DendyLogo.gif5 Кб, 170x200
На связи скуф 40 лвл. Призываю знатоков всяких карманных приставок. Что надо: Посоветуйте некую к 2573788 В конец треда | Веб
На связи скуф 40 лвл.

Призываю знатоков всяких карманных приставок.

Что надо:
Посоветуйте некую карманную приставку, на которой можно играть в игры денди-сега без всяких мучений типа установки эмуляций.
Хотелось бы чтобы приставка была качественная, с сохранениями и все такое.
2 2573790
А.Н.Верник
3 2573814
Пикрил 1 ANBERNIC RG405M
Пикрил 2 Anbernic RG ARC-D если иы Сега дрочер как и я
4 2573817
>>73788 (OP)

>выбираешь любой anbernic серии xx (rg35xx h, rg40xx h, rg35xx sp и тд), загугли чем они отличаются внешне, потому что по начинке и функционалу они идентичны. Главное не возьми просто anbernic 35xx без плюса или с припиской 2024, это мертворожденная модель


>покупаешь хорошую карту памяти и копируешь на нее прошивку с комплектной


>записываешь свои игры в нужные папки и играешь



Можно за 15 минут прошиться на кастом, но это необязательно, карту придется поменять, потому что дефолтные говно, а так лучше анберника на линуксе для вката в ретроигры

>без всяких мучений


еще не придумали
изображение.png509 Кб, 686x386
5 2582132
>>73788 (OP)
Привет, друг, мне тоже 40.
>>73817
Этого люто двачую. Сам имею RG40XX H. Прямо из коробки всё идет и всё работает на отлично. Покупал на озоне у продавца с именем Rogerter-C.
Ну и да, флешка с игорями оказалась на самом деле дерьмом, но я всё равно пользуюсь, ибо жалко 128Гб выкидывать тот еще нищеброд. А вот флешка под систему - вполне годная от фирмы KIOXIA.
Я прошился на MuOS только из-за того, что под родной прошивкой не шли некоторые игры из Портмастера, но тебе для Сеги и Донди можно вообще ничего не делать, и если хочешь просто играть как в детстве, можешь даже не париться о том, как закинуть игры с переводом или с хаками.
По большому счету можешь взять и подешевле, чем 40XX, так как я брал из-за горизонтального формата и из-за ГТА3 и ВС - как бонус. Только вот по опыту могу сказать - когда поймешь, что консоль может больше чем Донди и Сега - захочется круче и больше, мощнее и графонистее. Я тоже думал, что буду перепроходить классику детства, а по факту пройдя Макса Пейна словил ногамез. Сейчас поигрываю в Сериуос Сэм и открыл для себя Дримку - на удивление неплохо выглядит СоулКалибур например и Разиэля начал проходить. Такие дела, Сонька кстати не прельщает почему-то, слишком уж говененьким кажется графоний.
Алсо, на этих консолях и в Контра-Страйк конечно первой и единсвенной Контрой для меня будет Контра Форс, но можно пошпилить, если совладаешь со стрельбой на стике.
6 2582189
Алсо, если есть желание вкатиться в тему и потратить чуть больше 5к, но меньше 15к, советую посмотреть на пикрилы, почитать обзоры, отзывы. Вроде как получше будет вариант на сегодня.
Там уже и ЗЫЗки будут идти без танца с бубном.
если бы покупал сегодня себе - взял бы Мангми
>>82132-кун
sage 7 2582264
>>73788 (OP)
Ты шутишь чтоли? Целый тред есть, посвященный этой хуйне
Обновить тред
« /cg/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее