https://t.me/kishchuk_plus_favlav_equals_love
Активный ЧАТ для инцелов, девственников, куколдов и шизов. Без цензуры, правил, запретов, киков за инактив, антиспамботов и прочего всех здесь заебавшего дерьма. Можно форсить абсолютно любой контент, без конца мусолить и лелеять своё святое инцельство с ментальными проблемами, и не понести за это наказания.
Активный ЧАТ для инцелов, девственников, куколдов и шизов. Без цензуры, правил, запретов, киков за инактив, антиспамботов и прочего всех здесь заебавшего дерьма. Можно форсить абсолютно любой контент, без конца мусолить и лелеять своё святое инцельство с ментальными проблемами, и не понести за это наказания.
Вот так-то. Заходите, не стесняйтесь.
Ехал инцел через инцел
инцел инцел инцел инцел
инцел инцел инцел инцел
Инцело-Куколдятник, блять
Куколдо-Инцельник
Да, конф такой тематики на данный момент - как говна, но в этой действительно свобода всем даром.
Пускай сейчас по графику и самое хуепинательное время. Но, тем не менее, Бамп.
Вечерний своевременный бамп. Чем больше двачеров в конфе - тем лучше.
Ночной Бамп
Утренний Бамп
Bump
Двачеров в чате много не бывает.
Бамп.
Bump
Бамп
Бамп
Бамп
Бамп Бамп Бамп Бамп
Bump.
Поднятие.
бамп
Бамп.
Поднятие.
Бамп
True.
Bump
B u m p
Тяночки, залетайте, пж, дайте прокладок своих занюхнуть.
Проходите, пожалуйста. Проходи, браток, проходи.
а как же фемцелки
640x360, 0:45
Бамп, собственно говоря.
Бамп
Помогите.
Помогите.
какова уя????
Насколько же всё таки омерзительно человеческое тело...что оно только не выделяет.. говно, месячные, сперму,мочу, слюну,сопли, ушную серу,пот,перхоть,блевотину, углекислый газ, слезы.Как эта хуйня может вообще называться венцом природы
>>309022
Выдающийся богослов Папа Григорий Великий даже называл тело «паршивым ослом», на котором душа вынуждена ехать по земной жизни.
Выдающийся богослов Папа Григорий Великий даже называл тело «паршивым ослом», на котором душа вынуждена ехать по земной жизни.