Привет, анон! Мы – довольно пожилая и в меру токсичная конфа в поисках свежей крови. Более восьми лет истории, полных побед, поражений, расколов и изгнаний, привели нас к спокойному и довольно мирному сосуществованию, хоть мы все и очень разные люди – анонимные и публичные, раскиданные по всему земному шару от Японии и Тайланда до Германии и Норвегии. И да, именно тебя мы ждём, ведь это ты готов влиться в наше скромное общество, найдя баланс между ридонли и щитпостом?(обе эти крайности у нас порицаются и караются) Если да, то добро пожаловать - https://t.me/+HElnao25-DFhMzNi
>>88581 (OP)
Конфа говна, не заходите. Как только вы там ассимилируетесь - вас выпнут. Нюфагов тут за людей не считают.
Конфа говна, не заходите. Как только вы там ассимилируетесь - вас выпнут. Нюфагов тут за людей не считают.
Бамп
576x1024, 0:18
Поехавшая свиноматка банит всех налево и направо, спешите видеть.
бамп
бамп
бамп
,fvg
Бамп
бамп
БАМП
Бамп
Бамп
бамп
Бамп
bump
бпир
бампп
бамп
бамп
бамп
bump
Бамп
Бамп
Бамп
бимп
Бамп в честь Хелловина
Бамп кибер-никабом
Бамп
Кошкобамп
Бамп
Субботний бамп