GULAG
Убежище для отвергнутых.
Здесь свои: Безраьотные , инцелы , троли , душевнобольные и прочие прозревшие.
Над этим царством теней восседает Дед Самосмаз — наш циничный бог и король. Его слово — закон. Его молчание — приговор.
Заходи. Будь как дома. Ты либо станешь частью легенды, либо её жертвой.
https://t.me/+Tz1km_HFgyBmMWUy
Убежище для отвергнутых.
Здесь свои: Безраьотные , инцелы , троли , душевнобольные и прочие прозревшие.
Над этим царством теней восседает Дед Самосмаз — наш циничный бог и король. Его слово — закон. Его молчание — приговор.
Заходи. Будь как дома. Ты либо станешь частью легенды, либо её жертвой.
https://t.me/+Tz1km_HFgyBmMWUy
БАМП БАЛИН
,
Раз в месяц — ритуал. Кирюша каличный ждет, пока дед уснет окончательно, вынимает пенсионные деньги, бежит в круглосуточный и берет «фанфурики». Мерзкое дешевое пойло — то ли спирт, то ли лак для ногтей, но бьет в голову с первого глотка. Дома он садится на кухне, откручивает колпачок, и пьет прямо из горла, не закусывая. Потом лежит на полу, слушает, как стучит в висках, и улыбается.
https://t.me/+tyS7RJ_eVUs2NWMy
https://t.me/+tyS7RJ_eVUs2NWMy
(●♡∀♡)
♡˖꒰ᵕ༚ᵕ⑅꒱♡˖꒰ᵕ༚ᵕ⑅꒱♡˖꒰ᵕ༚ᵕ⑅꒱♡˖꒰ᵕ༚ᵕ⑅꒱꒰⑅ᵕ༚ᵕ꒱˖♡♡(>ਊ<)♡♥╣[-_-]╠♥♥╣[-_-]╠♥♥╣[-_-]╠♥♥╣[-_-]╠♥
А