20251231173848.mp417,3 Мб, mp4,
720x720, 1:48
GD чатик 295374 В конец треда | Веб
Можно тут обсуждать вопросы с разработкой игр /gd/
17311529439820.mp47,4 Мб, mp4,
1280x720, 0:20
2 295376
оп храма головы.mp420 Мб, mp4,
1280x720, 3:58
3 295380
>>5374 (OP)

>Можно тут


А можно и тут
https://2ch.su/fag/res/25822169.html#25936125
ппц.mp49,4 Мб, mp4,
768x432, 1:59
4 295381
шиза прогрессирует.mp417,5 Мб, mp4,
960x540, 3:24
5 295382
ny.mp49,6 Мб, mp4,
960x540, 2:52
6 295384
>>5374 (OP)
Ты забыл фирсенные баннеры по краям поставить
sage 7 295393
Бля, думал, что это grim dawn тред. Пиздец
сообщество gd сплотилось.mp419 Мб, mp4,
768x432, 3:45
8 295405
>>5393

>Бля, думал, что это grim dawn тред. Пиздец


/gd значит ГАЗОНЮХИ ДОРОБОАРАШИ
9 295431
>>5405

>ГАЗОНЮХИ ДОРОБОАРАШИ


Распидор и Серега?
гд.mp433,2 Мб, mp4,
768x432, 15:16
10 295471
20260103214014.mp413,9 Мб, mp4,
720x720, 1:09
11 295566
лихой грузовик.mp412,8 Мб, mp4,
1280x720, 0:43
12 295752
13 295761
>>5752
Тебе Димас под дверь насрал кстати, сходи убери. А еще он под кроватью у тебя прячется и кошмары тебе насылает. Страшный человек, короче. Страшнее только Утка.
image.png1,6 Мб, 1183x883
14 295775
пердь но не слишком.mp415,5 Мб, mp4,
768x432, 4:18
15 295781
>>5374 (OP)
Почему бы шизику /gd/ не утроить интервью шизопидорасу доробараши? Или наоборот?
sage 16 295809
>>5781
Зачем этот вопрос к самому себе? Возьми да устрой.
конфобляди.mp45,7 Мб, mp4,
1280x720, 1:34
17 295941
16233618730500.mp414,6 Мб, mp4,
768x432, 3:40
18 296094
молния джем.mp41,5 Мб, mp4,
640x360, 0:14
19 296165
faith.webm8,5 Мб, webm,
640x480, 2:51
20 296243
thatmaidguy.mp47,1 Мб, mp4,
960x540, 0:35
21 296358
gd.mp423,6 Мб, mp4,
768x432, 3:36
22 296751
опрос гд 3д.mp414,1 Мб, mp4,
512x512, 4:11
23 299176
Обновить тред
« /ch/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее