Питерские конфодебилы жаждут новой крови....
Залетаем в конфочку, там вас ждут: айтишники, музыканты, птсрщики, альтушки, скуфозаводчане, криптонаносеки, экоактивисты, психолухи и просто очень хорошие люди.
Уровень бреда не регулируется, сходки проходят часто, стараемся выбираться в самые ебанутые места и дружить, инцел/фемцел похуй, место (и пара) найдется всем, главное не будь гойским наркоскотом без элементарного эмоционального интеллекта.
линк на приёмную: https://t.me/+1jXP_Zop5isyNGI6
Залетаем в конфочку, там вас ждут: айтишники, музыканты, птсрщики, альтушки, скуфозаводчане, криптонаносеки, экоактивисты, психолухи и просто очень хорошие люди.
Уровень бреда не регулируется, сходки проходят часто, стараемся выбираться в самые ебанутые места и дружить, инцел/фемцел похуй, место (и пара) найдется всем, главное не будь гойским наркоскотом без элементарного эмоционального интеллекта.
линк на приёмную: https://t.me/+1jXP_Zop5isyNGI6
>>300869 (OP)
У вас ссылка протухла
У вас ссылка протухла