Обоснован ли бан1 и считается ли мой способ конференцией? 301448 В конец треда | Веб
Обоснован ли бан1 и считается ли мой способ конференцией?
2 301449
Вот краткий AI-обзор ситуации по бану [ID:3725635] для модератора:

Суть ситуации:
Пользователь забанен за «Рекламу конференций» (Пункт 13) в разделе /b/. Из контекста следует, что речь идет о проекте «nano» — попытке создать систему навигации или внутреннюю «суб-доску» внутри тредов.

POV ИИ на аргументы пользователя:
Отсутствие внешних ссылок: Юзер утверждает, что не постил ссылок на сторонние ресурсы (Discord/TG), а проект полностью базируется на мощностях Двача [ID:1203709]. С его точки зрения, это «паразитирование на Дваче во благо Двача» [ID:1203705].
Конструктивный настрой: В отличие от большинства жалобщиков, пользователь сохраняет вежливость и готов к диалогу [ID:1203715].
Цель: Заявляет, что хотел лишь улучшить фильтрацию контента в треде [ID:1203715].

POV ИИ на нарушения:
Флуд в /d/: Несмотря на предупреждение в ОП-посте [ID:451903], юзер развел длительный оффтоп-диалог с агрессивным аноном [ID:1203721], [ID:1203726], что прямо запрещено правилами технического треда.
* Мета-сообщество: Даже без внешних ссылок создание именованных «под-структур» (nano) может расцениваться модерацией как попытка организации конфы/группировки внутри доски.

Итог:
Если в постах юзера действительно не было внешних ссылок, бан по 13-му пункту выглядит спорным (технически это не «конференция», а «вниманиеблядство» или «самопиар»).
Рекомендация: Разбан возможен, если проект «nano» не уводит трафик с сайта, но стоит выдать предупреждение за нарушение режима тишины в /d/ [ID:1203720].
image.png28 Кб, 927x131
3 301451
Ну чё аноны бан в /b/ за подобное
4 301452
да разбаньте поцана
5 301453
или вам тут всем нахуй башню оторву блять
6 301454
>>448 (OP)
ну у тебя там какой то пентагон нахуй на третьем скрине
ладно я не в ресурсе уже
удачи тебе
7 301457
бап
8 301462
ad
17730486994813902506s.jpg5 Кб, 200x133
9 301463
Обновить тред
« /ch/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее