Ищем фемцелочек в нашу семью, только сестринство и гармония, поддержка и взаимопонимание
Кунам не рады, я лично напихаю за воротник и забаню
Всех люблю, всем добра
໒꒰ྀི๑ᵔ ᵕ ᵔ๑꒱ྀིა
https://t.me/+58hdov2K9EYxNjli
Кунам не рады, я лично напихаю за воротник и забаню
Всех люблю, всем добра
໒꒰ྀི๑ᵔ ᵕ ᵔ๑꒱ྀིა
https://t.me/+58hdov2K9EYxNjli
>>696 (OP)
нет
нет
хороший чат