image.png533 Кб, 916x515
Почему /cute завял?!?!? Отправляйте милоту!11!!!!1 19500 В конец треда | Веб
Почему /cute завял?!?!?
Отправляйте милоту!11!!!!1
1127051575934669.8305.jpg2 Мб, 3000x2003
2 21579
4 27878
>>19500 (OP)

> Почему /cute завял?!?!?


Он завял ещё несколько лет назад, сам знаешь по какой причине.
5 31236
>>27878
А я не знаю
Поведаешь мне причину смерти столь милой досочки?
6 31242
>>31236
Треды с лолями запретили
7 31258
>>31242
В целом с детьми. А во всем остальном интернете их можно постить, потому что это такие же люди
48e837462cb4e3557229ba196e4a32d0.jpg69 Кб, 735x676
8 31321
9 31329
Ку, хайдэнтреды еще бывают?? Сто лет на загнивач не заходил. Скиньте ссылки если живы, все потерялось.
image.png498 Кб, 625x814
10 32147
Котик!
image.jpg100 Кб, 1021x1385
11 32266
15834038104950.jpg52 Кб, 524x524
12 35458
Обновить тред
« /cute/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее