Двач.hk не отвечает.
Вы видите копию треда, сохраненную 19 июня в 22:09.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Уюта тред 34276 В конец треда | Веб
Пристанище для хикканов и всех тех, кто хочет ламповых и милых бесед, завернувшись в пледик.
>>33232 (OP)
госля рнн.jpg92 Кб, 565x568
3 34279
милота.jpg162 Кб, 747x1000
4 34280
с нг.mp411,6 Мб, mp4,
558x474, 5:47
5 34281
6 34282
О скорбный, мрачный дух, что вскормлен был борьбой,
Язвимый шпорами Надежды, бурный, властный,
Бессильный без нее! Пади во мрак ненастный,
Ты, лошадь старая с хромающей ногой.

Смирись же, дряхлый дух, и спи, как зверь лесной!

Как старый мародер, ты бродишь безучастно!
Ты не зовешь любви, как не стремишься в бой;
Прощайте, радости! Ты полон злобной тьмой!
Прощайте, флейты вздох и меди гром согласный!

Уж над тобой Весны бессилен запах страстный!

Как труп, захваченный лавиной снеговой,
Я в бездну Времени спускаюсь ежечасно;
В своей округлости весь мир мне виден ясно,
Но я не в нем ищу приют последний свой!

Обвал, рази меня и увлеки с собой!
dullboy!TMai5hKHB. 7 34283
Вот теперь здесь стало уютно.
8 34284
🌸🌸🌸
🌸💀🌸
🌸🌸🌸
9 34285
🌱
💀
мило.jpg67 Кб, 500x500
10 34286
мем.jpg37 Кб, 300x362
11 34287
>>34280
Нет, скорее даже так.
camilla2.gif4 Кб, 120x110
12 34288
jesus zo,mbie.mp410,2 Мб, mp4,
500x500, 4:08
13 34289
я бампер.png251 Кб, 759x823
16 34292
pink.jpg91 Кб, 1080x1314
17 34293
image.png1,7 Мб, 1080x1314
18 34294
rip.jpg74 Кб, 867x1000
19 34295
dumer.jpg57 Кб, 834x556
20 34296
>>34294
Там еще сзади Пирамида с таким лицом стоит.
коксмокер.png137 Кб, 759x620
21 34297
F 22 34298
>>34295
🌹💐
nosmoke.jpeg23 Кб, 365x547
23 34299
малахов.jpg48 Кб, 640x480
25 34301
778c7be25a227f967233727572e601f0.jpg120 Кб, 974x1000
26 34302
35699063c951418d2f0648e5abaea048.jpg84 Кб, 760x570
27 34303
мачо.png582 Кб, 623x837
28 34304
1000016227.jpg65 Кб, 1080x500
29 34305
30 34306
Магаз.
гослинг сидит.jpg66 Кб, 697x697
31 34307
Мои мэмы будут участвовить в фестивале Засмобоса.
галик.png1,5 Мб, 1559x1600
32 34308
Мофумофу 33 34309
Заказал себе шарфик с пином... А заказ не собрали и отменили.

И уже нет в продаже таких шарфиков, что в онлайне, что в офлайне... Даже перекупы на авито не продают.... Жизнь это боль... И печаль... Этому городу нужен герой...
1000016235.jpg25 Кб, 470x360
34 34310
36 34313
Отобрал только самые лучшие!
goslya 37 34314
...O
<.....\

да поеабть мне.
goslya 38 34315
Бвмп.
мисаки.jpg352 Кб, 992x1403
goslya 39 34316
Я не угрюмый, я веселый
Но становится жутко
От мужчин, толстых как юмор
Женщин, плоских как шутка
17633743410510.jpg183 Кб, 697x697
goslya 42 34319
Смотри в глаза!
С балкона напротив отличный обзор
Твоя дочь в моей кровати,
Смотри внимательно!
goslya 43 34320
Пойду бриться.
goslya 44 34322
Уведомляю. Я побрился.

...O
<.....\
агири поезд.gif13,5 Мб, 600x338
goslya 45 34323
мем.jpg131 Кб, 1000x562
goslya 46 34324
alf.mp416,9 Мб, mp4,
640x360, 4:01
goslya 49 34327
goslya 50 34328
Полтинник
polish anime girl.webm2,7 Мб, webm,
960x720, 0:11
51 34331
images.mp469 Кб, mp4,
296x144, 0:01
goslya 52 34332
Так ты, выше. Давай пнх отсюда, пока у меня хороший муд.
goslya 53 34333
Ладно, шутка. Но лучше не играйте со стихией, ебята! 🔥
54 34335
Текст
55 34336
Могут ли сердца петь?
Может ли сердце разорваться?
Могут ли сердца быть чистыми?
Может ли сердце быть из камня?

Они хотят, чтобы мое сердце было справа
Тогда я опускаю глаза вниз
Оно бьется там, в левой части груди
Завистник это плохо знал!
image.png574 Кб, 736x489
Мофумофу 56 34337
>>34333
А то что? Расцелуешь?
панцушот.jpg394 Кб, 850x1202
dullboy 57 34338
>>34337
Забавная картина!
image.png1,8 Мб, 1280x835
58 34339
>>34338
Я вообще клевый
59 34340
>>34339
Мофу?
alcremieandichigonyanpokemonand1moredrawnbybluettegood04e39e7c781599e679567bf8a0e3638c.jpg496 Кб, 4096x3072
Мофумофу 60 34349
>>34340
Да, это я...
dullboy 61 34357
Жаль, что клаудфлар починили.
1763489050304.gif1,7 Мб, 540x304
62 34363
>>34338
Забавная картина!
63 34364
>>34309
Сшей себе самодельный, ди ай вай.
alcremieandmilcerypokemondrawnbynnmin773cdc1f0ba1af05f930f7f5d31b563a2aa.jpg338 Кб, 1311x1311
64 34380
>>34364
Самодельный покажет мою заинтересованность, а покупной будет просто таким каким его купили...
65 34381
/Текст
66 34382
|T| deus vult
67 34399
Давайте играть в игру "самый охуенный чел". Я победил.
68 34400
...O
<....\
байонетта.jpeg1,2 Мб, 1200x1650
70 34402
72 34407
Надо игру доделать. Спрайты нарисовать.
73 34408
Соционика, соционика. А вот у вас какой вектор, звуковой или анальный? Я вот анальник, лол. Так мне пишут.
74 34411
Бамп.
75 34417
Мне снилось Проклятие. Мне снилось, будто она забирает меня. Я схожу с ума.
76 34424
Теперь мне снился зомби-вирус, превращающий людей в самоходные гниющие куски мяса.
77 34425
Пойду спать дальше.
78 34427
А вы уже перешли на мой новый мешенджер Хуйкс? Хуйкс - только самые оптимальные, и своевременные решения!

Без шуток, я вот щас возьму, и напишу свой мессенджер со сквозным шифрованием. Просто возьму готовые модули из интернета, и соберу их как конструктор.

Если не брошу на полпути.
79 34428
А я брошу.
80 34429
...O
<....\
81 34430
HuiX
image.jpg2,2 Мб, 2000x3250
82 34431
>>34427
Сервер джаббера.
казуичи.webp76 Кб, 513x547
83 34432
>>34431
Жаббер неудобный..
84 34433
Все, что требует танцев с бубном, и шаманства при установке и настройке, неудобное.
alcremiepokemondrawnbysukinadake61814d53db4b501b7b4589306e117710.jpg78 Кб, 866x1179
85 34435
Нужда заставляет искать работу... Тягать и работать руками не хочу, буду айтишником... Уже сделал резюме с ожиданиями от ста тыщ рублей... Я посмотрел аж целых 10 видео про администрирование линукса и все что есть от меддимурка про компьютеры...

>>34433
>>34432
Всмысле неудобный... Он классный...

>>34408
Помню меня бесила эта штука, там много вопросов, а смысла ноль... Ну может смысл и был, но я его не понимал..
87 34438
>>34435

>Тягать и работать руками не хочу, буду айтишником



Ты молодец. Нечего здоровье гробить, как это делал я...
88 34439
Опять тетка пишет. Сделал вид, что не онлайн. Но отвечать все равно придется.
90 34447
Моя тетка та еще лиса Алиса! Она упрашивает меня приехать к ней, и мне кажется, хочет использовать меня в некой мутной криминальной схеме (такое уже было, со слов матери, когда мне было мало лет), с браком на некой дочери какого-то бизнесмена. Вот такие у меня родственники 🚬

Мне все равно жаль их, потому что от хорошей жизни таким не занимаются, но факапить свою жизнь ради них я не хочу.

Поэтому, когда она напишет мне в следующий рвз, то мягко сольюсь.
91 34448
Мать не намного лучше, тоже манипулятивная сволочь, на самом деле. Видимо, женщины все такие.
92 34449
Написал бы, что все настроение мне испортили опять своими подковерными интригами, но нельзя испортить того, чего нет.
93 34450
94 34451
Блять, охуеть!

Отличная новость от матери. Она сказала, что если я продолжу общаться с теткой, то меня выпишут из квартиры.

Я как бы и так собирался это сделать, но...

Как удивительно, что мои слова >>34448 подтвердились буквально через пять минут)
95 34452
Ультиматумы мне еще ставят, блин. Сволочи охуевшие!

Я сам приму решение, общаться мне или нет.
image.png2,8 Мб, 1280x1856
96 34453
>>34447
Подпишут тебя на сво после свадьбы.
97 34454
>>34453
Где логика? Не после свадьбы подписывают, а после тюрьмы обычно. Подъебывать тоже уметь надо.
98 34455
Я тетку теперь принципиально блокировать не буду, хотя и хотел это сделать.

Но после таких слов нет, пусть идут нахуй! Будут еще выбирать за меня, с кем мне общаться.
99 34456
Сука, ведь могла спустить все на тормозах. Нет блять, ей надо было угрожать мне!

Пиздюлей ей не хватает.
100 34457
Утро вечера мудренее. Пойду спать.
101 34458
По-любому эту страшилку с выписыванием она только что на ходу придумала.

Тетка блядь, и мамка тоже блядь... Родственники пидорасы просто у меня!
102 34459
Я для них типа прокси-сервера. Общаются через меня, передают друг другу сообщения, как через посредника. На мне все бремя ответственности за слова.

Ну, ничего. Я им просто прямым текстом передам, что они друг другу хотели сказать.
103 34460
Всю кровь выпили, а.
104 34463
У Алюкарда выпили кровь.
105 34464
>>34463
Пиздуй отсюда.
106 34472
Уюта тред. Уюта нет!
IMG4282.jpeg220 Кб, 1034x1280
107 34473
Ну естественно нет, сплошная политота, матершина и бытовуха. Откуда уюту взяться?
108 34474
>>34473
Так это же Россия, сырок!
109 34475
Мазер раша. А рунет ее аппендикс, откуда там отсутствию всех этих вещей взяться.
110 34476
Пойду магаз красть. Потому что вороство - это скрепа!
111 34477
>>34472
>>34473
Можно для нейроотличных пару постов генерирующих уют для примера?
112 34478
>>34476
Зачем красть, когда можно заработать или попросить у кунчика/родителей?
113 34479
>>34477

>Можно


Нет. Цена пять баксов
114 34480
>>34479
Спасибо. Это очень уютный пост.

>баксов


Ты с Украины?
115 34482
Текст.
116 34483
>>34480
Пять баксов это пицот рублей. Деньги.
117 34484
>>34483
А какие-то доп услуги интересные к этому можно добавить?
118 34485
>>34484
Нет, даже за пять миллиардов долларов, наличными.
17638371191790.png562 Кб, 720x769
119 34486
>>34485

>Нет, даже за пять миллиардов долларов, наличными


>2 года спустя

120 34487
>>34485
А я всё думал сколько надо накопить денег, чтобы появилась тяночка
121 34488
Тут у меня шуточка.
122 34489
123 34490
Я создал тред, в котором слил еще больше своих фоток, + вдобавок выложил банковские реквизиты своей карты, но не скажу где.

Ищите его по всему двачу, лол.
image.jpg2,6 Мб, 5064x3696
124 34491
>>34490
Врешь.
125 34492
>>34491
Да. Или нет. Не знаю.

Кто хочет реквизиты моей карточки? Ищите :P
images.jpg7 Кб, 225x225
126 34493
7ecc38496e2b1643c26f994c4ede245d.jpg95 Кб, 736x1415
Реквест 127 34570
Пожалуйста, помогите найти автора арта.
128 34571
А зачем вы 2 мёртвых треда разделили? Писали бы все в сипушач. Он бесконечный к тому же. Всё равно тут по ощущениям максимум человек 10 на оба треда.
129 34610
Зачем задавать вопросы на Абучане? Месте, в котором даже сам главадамин пишет "терпи" в телеге)
130 34611
*где
131 34662
Че, тред уже всер? Ну и прально, нех.й пиздеть в инете, пока заводы стоят. На работу! На работу бляди!

агент Пыни
132 34663
*вмер
133 34664
А я пока отдохну тут, чаек попью ☕
134 34673
Бабка села в поле на лукошко,
Посрала туда немножко,
Пришел старый дед пердед,
Взял лукошко на обед
Взял на обед лукошко
Подошел избушке, и постучал в окошко
Милая внучка, тут у нас лукошко
Ты поставь его на печь,
Будем всей семьей его мы есть.
Ням!
135 34674
Бамп.
sage 136 34680
>>34674
Шуруй в сычухотред, инвалид.
images (3).jpeg8 Кб, 200x300
137 34681
>>34680
А хуем по лбу не хочешь, сажеблядь?
138 34682
>>34681
Покажи
Miyuki.webp39 Кб, 330x368
139 34683
>>34682
Хуй тебе, а не
140 34684
>>34683
Как посмотреть?
142 34934
Расплодилось, как котов нерезанных.. Этих модераторов.

Скоро фигурка Куруми приедет.. Через пару недель

Смотрю, тред вообще умер. Пойду приму душ еще раз 🧃
143 34935
>>34934
В сипушач, животное!
144 34942
Благодаря мне один мочерку получил, охренеть

>>34935
🖕
145 34943
В пизду друзей
В пизду подруг
Я сам себе
Пиздатый друг!
146 34944
...O
<....\
147 34945
Этот итт тжред только благодаря мне на плаву держится, ващето..

И что, что здесь никого нет? Все равно кругом одни боты..

Какая разница с кем сидеть? С долбоебами, или с ботами? И у тех, и у других голова пустая.. Разницы нет.

Пойду смареть Афросамурая 🧃
148 34946
Теперь это мой тред, вообще. Объявляю его своей собственностью 🚩

Просите моего разрешения, перед тем как постить тут ;)
149 34947
Пойду..
150 34948
Пфф.. Эти дураки переписываются с каким-то рандомом, думая что это я

Что за дебилы тупые, слепошарые
151 34949
Быть тупым идиотом - это грех. Это заповедь такую надо добавить, на первое место, вместо первой. Какая там была..
152 34950
Ничего не поменялось, короче. Впесду!
153 34951
Причина ненависти некоего Б. ко мне вообще непонятна, ведь я ему в жизни плохого слова не сказал. Персонально ему, то есть. Просто захотелось чтоли?

Ему чета там писали, тоже какие-то анонимы, он наверное их постинг за мой принял.. Но это было давно.

Ебано.
154 34952
Кругом одни идиоты тупоголовые!
155 34953
Опять же, я не нарушал никаких формальных правил, постил там себе, и постил.

Вдруг пришло какое-то чмо, и начало на меня наезжать, типа хули тут забыл.

Ну забыл и забыл, пощу я здесь, хули ты доебался то до меня, чучело?

И вот приходит чмод, и начинает давить меня из раздела, причем именно меня зараза такая, а не того, кто меня спровоцировал.

Как и всегда в общем.. Ниче не меняется. Одна и та же стабильность, кругом.

Я так скоро привыкну.
156 34954
Свободное общение, нахуй.
0f0139fa416feffb14dfb4a2005cc867.jpg159 Кб, 1200x1896
157 34955
bf2eb56e471a99fb2da0077092b7b963.jpg23 Кб, 500x516
158 35574
labuba!4wfEXb95UQ 159 42550
Я беременна, мне похуй
Обновить тред
Двач.hk не отвечает.
Вы видите копию треда, сохраненную 19 июня в 22:09.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
« /cute/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски