Двач.hk не отвечает.
Вы видите копию треда, сохраненную 19 июня в 22:09.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Вы видите копию треда, сохраненную 19 июня в 22:09.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Пристанище для хикканов и всех тех, кто хочет ламповых и милых бесед, завернувшись в пледик.
>>33232 (OP)
>>33232 (OP)
О скорбный, мрачный дух, что вскормлен был борьбой,
Язвимый шпорами Надежды, бурный, властный,
Бессильный без нее! Пади во мрак ненастный,
Ты, лошадь старая с хромающей ногой.
Смирись же, дряхлый дух, и спи, как зверь лесной!
Как старый мародер, ты бродишь безучастно!
Ты не зовешь любви, как не стремишься в бой;
Прощайте, радости! Ты полон злобной тьмой!
Прощайте, флейты вздох и меди гром согласный!
Уж над тобой Весны бессилен запах страстный!
Как труп, захваченный лавиной снеговой,
Я в бездну Времени спускаюсь ежечасно;
В своей округлости весь мир мне виден ясно,
Но я не в нем ищу приют последний свой!
Обвал, рази меня и увлеки с собой!
Язвимый шпорами Надежды, бурный, властный,
Бессильный без нее! Пади во мрак ненастный,
Ты, лошадь старая с хромающей ногой.
Смирись же, дряхлый дух, и спи, как зверь лесной!
Как старый мародер, ты бродишь безучастно!
Ты не зовешь любви, как не стремишься в бой;
Прощайте, радости! Ты полон злобной тьмой!
Прощайте, флейты вздох и меди гром согласный!
Уж над тобой Весны бессилен запах страстный!
Как труп, захваченный лавиной снеговой,
Я в бездну Времени спускаюсь ежечасно;
В своей округлости весь мир мне виден ясно,
Но я не в нем ищу приют последний свой!
Обвал, рази меня и увлеки с собой!
Вот теперь здесь стало уютно.
🌸🌸🌸
🌸💀🌸
🌸🌸🌸
🌸💀🌸
🌸🌸🌸
🌱
💀
💀
>>34280
Нет, скорее даже так.
Нет, скорее даже так.
>>34294
Там еще сзади Пирамида с таким лицом стоит.
Там еще сзади Пирамида с таким лицом стоит.
>>34295
🌹💐
🌹💐
Магаз.
Мои мэмы будут участвовить в фестивале Засмобоса.
Заказал себе шарфик с пином... А заказ не собрали и отменили.
И уже нет в продаже таких шарфиков, что в онлайне, что в офлайне... Даже перекупы на авито не продают.... Жизнь это боль... И печаль... Этому городу нужен герой...
И уже нет в продаже таких шарфиков, что в онлайне, что в офлайне... Даже перекупы на авито не продают.... Жизнь это боль... И печаль... Этому городу нужен герой...
Отобрал только самые лучшие!
...O
<.....\
да поеабть мне.
<.....\
да поеабть мне.
Бвмп.
Я не угрюмый, я веселый
Но становится жутко
От мужчин, толстых как юмор
Женщин, плоских как шутка
Но становится жутко
От мужчин, толстых как юмор
Женщин, плоских как шутка
Смотри в глаза!
С балкона напротив отличный обзор
Твоя дочь в моей кровати,
Смотри внимательно!
С балкона напротив отличный обзор
Твоя дочь в моей кровати,
Смотри внимательно!
Пойду бриться.
Уведомляю. Я побрился.
...O
<.....\
...O
<.....\
Полтинник
296x144, 0:01
Так ты, выше. Давай пнх отсюда, пока у меня хороший муд.
Текст
Могут ли сердца петь?
Может ли сердце разорваться?
Могут ли сердца быть чистыми?
Может ли сердце быть из камня?
Они хотят, чтобы мое сердце было справа
Тогда я опускаю глаза вниз
Оно бьется там, в левой части груди
Завистник это плохо знал!
Может ли сердце разорваться?
Могут ли сердца быть чистыми?
Может ли сердце быть из камня?
Они хотят, чтобы мое сердце было справа
Тогда я опускаю глаза вниз
Оно бьется там, в левой части груди
Завистник это плохо знал!
>>34340
Да, это я...
Да, это я...
Жаль, что клаудфлар починили.
>>34338
Забавная картина!
Забавная картина!
>>34364
Самодельный покажет мою заинтересованность, а покупной будет просто таким каким его купили...
Самодельный покажет мою заинтересованность, а покупной будет просто таким каким его купили...
/Текст
|T| deus vult
Давайте играть в игру "самый охуенный чел". Я победил.
...O
<....\
<....\
Надо игру доделать. Спрайты нарисовать.
Соционика, соционика. А вот у вас какой вектор, звуковой или анальный? Я вот анальник, лол. Так мне пишут.
Бамп.
Мне снилось Проклятие. Мне снилось, будто она забирает меня. Я схожу с ума.
Теперь мне снился зомби-вирус, превращающий людей в самоходные гниющие куски мяса.
Пойду спать дальше.
А вы уже перешли на мой новый мешенджер Хуйкс? Хуйкс - только самые оптимальные, и своевременные решения!
Без шуток, я вот щас возьму, и напишу свой мессенджер со сквозным шифрованием. Просто возьму готовые модули из интернета, и соберу их как конструктор.
Если не брошу на полпути.
Без шуток, я вот щас возьму, и напишу свой мессенджер со сквозным шифрованием. Просто возьму готовые модули из интернета, и соберу их как конструктор.
Если не брошу на полпути.
А я брошу.
...O
<....\
<....\
HuiX
Нужда заставляет искать работу... Тягать и работать руками не хочу, буду айтишником... Уже сделал резюме с ожиданиями от ста тыщ рублей... Я посмотрел аж целых 10 видео про администрирование линукса и все что есть от меддимурка про компьютеры...
>>34433
>>34432
Всмысле неудобный... Он классный...
>>34408
Помню меня бесила эта штука, там много вопросов, а смысла ноль... Ну может смысл и был, но я его не понимал..
>>34433
>>34432
Всмысле неудобный... Он классный...
>>34408
Помню меня бесила эта штука, там много вопросов, а смысла ноль... Ну может смысл и был, но я его не понимал..
>>34435
Ты молодец. Нечего здоровье гробить, как это делал я...
>Тягать и работать руками не хочу, буду айтишником
Ты молодец. Нечего здоровье гробить, как это делал я...
Опять тетка пишет. Сделал вид, что не онлайн. Но отвечать все равно придется.
Моя тетка та еще лиса Алиса! Она упрашивает меня приехать к ней, и мне кажется, хочет использовать меня в некой мутной криминальной схеме (такое уже было, со слов матери, когда мне было мало лет), с браком на некой дочери какого-то бизнесмена. Вот такие у меня родственники 🚬
Мне все равно жаль их, потому что от хорошей жизни таким не занимаются, но факапить свою жизнь ради них я не хочу.
Поэтому, когда она напишет мне в следующий рвз, то мягко сольюсь.
Мне все равно жаль их, потому что от хорошей жизни таким не занимаются, но факапить свою жизнь ради них я не хочу.
Поэтому, когда она напишет мне в следующий рвз, то мягко сольюсь.
Мать не намного лучше, тоже манипулятивная сволочь, на самом деле. Видимо, женщины все такие.
Написал бы, что все настроение мне испортили опять своими подковерными интригами, но нельзя испортить того, чего нет.
Блять, охуеть!
Отличная новость от матери. Она сказала, что если я продолжу общаться с теткой, то меня выпишут из квартиры.
Я как бы и так собирался это сделать, но...
Как удивительно, что мои слова >>34448 подтвердились буквально через пять минут)
Отличная новость от матери. Она сказала, что если я продолжу общаться с теткой, то меня выпишут из квартиры.
Я как бы и так собирался это сделать, но...
Как удивительно, что мои слова >>34448 подтвердились буквально через пять минут)
Ультиматумы мне еще ставят, блин. Сволочи охуевшие!
Я сам приму решение, общаться мне или нет.
Я сам приму решение, общаться мне или нет.
>>34453
Где логика? Не после свадьбы подписывают, а после тюрьмы обычно. Подъебывать тоже уметь надо.
Где логика? Не после свадьбы подписывают, а после тюрьмы обычно. Подъебывать тоже уметь надо.
Я тетку теперь принципиально блокировать не буду, хотя и хотел это сделать.
Но после таких слов нет, пусть идут нахуй! Будут еще выбирать за меня, с кем мне общаться.
Но после таких слов нет, пусть идут нахуй! Будут еще выбирать за меня, с кем мне общаться.
Сука, ведь могла спустить все на тормозах. Нет блять, ей надо было угрожать мне!
Пиздюлей ей не хватает.
Пиздюлей ей не хватает.
Утро вечера мудренее. Пойду спать.
По-любому эту страшилку с выписыванием она только что на ходу придумала.
Тетка блядь, и мамка тоже блядь... Родственники пидорасы просто у меня!
Тетка блядь, и мамка тоже блядь... Родственники пидорасы просто у меня!
Я для них типа прокси-сервера. Общаются через меня, передают друг другу сообщения, как через посредника. На мне все бремя ответственности за слова.
Ну, ничего. Я им просто прямым текстом передам, что они друг другу хотели сказать.
Ну, ничего. Я им просто прямым текстом передам, что они друг другу хотели сказать.
Всю кровь выпили, а.
>>34463
Пиздуй отсюда.
Пиздуй отсюда.
Ну естественно нет, сплошная политота, матершина и бытовуха. Откуда уюту взяться?
>>34473
Так это же Россия, сырок!
Так это же Россия, сырок!
Мазер раша. А рунет ее аппендикс, откуда там отсутствию всех этих вещей взяться.
>>34476
Зачем красть, когда можно заработать или попросить у кунчика/родителей?
Зачем красть, когда можно заработать или попросить у кунчика/родителей?
Текст.
>>34485
А я всё думал сколько надо накопить денег, чтобы появилась тяночка
А я всё думал сколько надо накопить денег, чтобы появилась тяночка
Тут у меня шуточка.
Я создал тред, в котором слил еще больше своих фоток, + вдобавок выложил банковские реквизиты своей карты, но не скажу где.
Ищите его по всему двачу, лол.
Ищите его по всему двачу, лол.
Пожалуйста, помогите найти автора арта.
А зачем вы 2 мёртвых треда разделили? Писали бы все в сипушач. Он бесконечный к тому же. Всё равно тут по ощущениям максимум человек 10 на оба треда.
Зачем задавать вопросы на Абучане? Месте, в котором даже сам главадамин пишет "терпи" в телеге)
*где
Че, тред уже всер? Ну и прально, нех.й пиздеть в инете, пока заводы стоят. На работу! На работу бляди!
агент Пыни
агент Пыни
*вмер
А я пока отдохну тут, чаек попью ☕
Бабка села в поле на лукошко,
Посрала туда немножко,
Пришел старый дед пердед,
Взял лукошко на обед
Взял на обед лукошко
Подошел избушке, и постучал в окошко
Милая внучка, тут у нас лукошко
Ты поставь его на печь,
Будем всей семьей его мы есть.
Ням!
Посрала туда немножко,
Пришел старый дед пердед,
Взял лукошко на обед
Взял на обед лукошко
Подошел избушке, и постучал в окошко
Милая внучка, тут у нас лукошко
Ты поставь его на печь,
Будем всей семьей его мы есть.
Ням!
>>34683
Как посмотреть?
Как посмотреть?
Расплодилось, как котов нерезанных.. Этих модераторов.
Скоро фигурка Куруми приедет.. Через пару недель
Смотрю, тред вообще умер. Пойду приму душ еще раз 🧃
Скоро фигурка Куруми приедет.. Через пару недель
Смотрю, тред вообще умер. Пойду приму душ еще раз 🧃
В пизду друзей
В пизду подруг
Я сам себе
Пиздатый друг!
В пизду подруг
Я сам себе
Пиздатый друг!
...O
<....\
<....\
Этот итт тжред только благодаря мне на плаву держится, ващето..
И что, что здесь никого нет? Все равно кругом одни боты..
Какая разница с кем сидеть? С долбоебами, или с ботами? И у тех, и у других голова пустая.. Разницы нет.
Пойду смареть Афросамурая 🧃
И что, что здесь никого нет? Все равно кругом одни боты..
Какая разница с кем сидеть? С долбоебами, или с ботами? И у тех, и у других голова пустая.. Разницы нет.
Пойду смареть Афросамурая 🧃
Теперь это мой тред, вообще. Объявляю его своей собственностью 🚩
Просите моего разрешения, перед тем как постить тут ;)
Просите моего разрешения, перед тем как постить тут ;)
Пойду..
Пфф.. Эти дураки переписываются с каким-то рандомом, думая что это я
Что за дебилы тупые, слепошарые
Что за дебилы тупые, слепошарые
Быть тупым идиотом - это грех. Это заповедь такую надо добавить, на первое место, вместо первой. Какая там была..
Ничего не поменялось, короче. Впесду!
Причина ненависти некоего Б. ко мне вообще непонятна, ведь я ему в жизни плохого слова не сказал. Персонально ему, то есть. Просто захотелось чтоли?
Ему чета там писали, тоже какие-то анонимы, он наверное их постинг за мой принял.. Но это было давно.
Ебано.
Ему чета там писали, тоже какие-то анонимы, он наверное их постинг за мой принял.. Но это было давно.
Ебано.
Кругом одни идиоты тупоголовые!
Опять же, я не нарушал никаких формальных правил, постил там себе, и постил.
Вдруг пришло какое-то чмо, и начало на меня наезжать, типа хули тут забыл.
Ну забыл и забыл, пощу я здесь, хули ты доебался то до меня, чучело?
И вот приходит чмод, и начинает давить меня из раздела, причем именно меня зараза такая, а не того, кто меня спровоцировал.
Как и всегда в общем.. Ниче не меняется. Одна и та же стабильность, кругом.
Я так скоро привыкну.
Вдруг пришло какое-то чмо, и начало на меня наезжать, типа хули тут забыл.
Ну забыл и забыл, пощу я здесь, хули ты доебался то до меня, чучело?
И вот приходит чмод, и начинает давить меня из раздела, причем именно меня зараза такая, а не того, кто меня спровоцировал.
Как и всегда в общем.. Ниче не меняется. Одна и та же стабильность, кругом.
Я так скоро привыкну.
Свободное общение, нахуй.
Я беременна, мне похуй
Двач.hk не отвечает.
Вы видите копию треда, сохраненную 19 июня в 22:09.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Вы видите копию треда, сохраненную 19 июня в 22:09.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.