Не забывайте указывать свои контакты, а то к вам не достучаться порой.
1. Возраст, город
2. Цель знакомства
3. О себе
4. Контакты
Предыдущие треды для желающих покопаться в анкетах:
#15: >>5155109 (OP)
#14: https://2ch.hk/dev/arch/2023-11-30/res/4341347.html (
#13: https://2ch.hk/dev/arch/2022-09-06/res/4199127.html (
#12: https://2ch.hk/dev/arch/2022-07-04/res/3594107.html (
#10: https://2ch.hk/dev/arch/2021-06-15/res/3125615.html (
#9: https://2ch.hk/dev/arch/2020-09-08/res/2745988.html (
#8: https://2ch.hk/dev/arch/2020-01-28/res/2374352.html (
#7: https://m2ch.hk/dev/res/2219218.html (проёбан)
#6: https://2ch.hk/dev/arch/2018-03-12/res/2048175.html (
#5: https://2ch.hk/dev/arch/2017-10-21/res/1873644.html (
#4: https://2ch.hk/dev/arch/2017-02-05/res/1751945.html (
#3: https://2ch.hk/dev/arch/2016-08-23/res/1696168.html (
#2: https://2ch.hk/dev/arch/2016-06-28/res/1545021.html (
#1: https://2ch.hk/dev/arch/2015-12-13/res/1494225.html (
Разыскиваются сисы из Батуми для увеселительных прогулок, походов по разным лавочкам, наглаживанию местных пёпсиков и просто для хихихаха
@nohatehoneybunnyclub
ДС. Тян, 27 лвл. Олдфаг двача.
Работаю ux/ui дизайнером, упарываю качалку и хожу к психологу. Из интересов: политика, история, философия, литература, соц.науки и искусство в целом. Также люблю мемы про говно, постиронию, всратые анектоды и прочие приколы уровня b.
Из нормисных увлечений: косметика декоративная и уходовая, шмотки, мальчики, сериальчики.
Ищу подругу с пересекающимися (хоть как-нибудь) увлечениями. Не люблю долгие переписьки, люблю живое общение
Пиши в тг: @oppodhjsj
26, ДС, метро южка
Подругу с кем можно гулять вообще где угодно и интрижку на лето. Куны тоже пишите, но с вами у меня очень туго общение идет.
me: би тян, дружелюбная, с бешеным либидо, зависимостью от живого общения и гиперрискованностью.
Есть судимость))) пару раз ловили сторожи при попытке проникновения в заброшку - там такая история была пиздос.
Люблю лес, атмосферные дворики, искать всякие интересные места.
Большие компании и центр с толпами людей не люблю.
tg @erApitelllen
2. Ищу интернет подругу или собеседницу!! Не хватает женского внимания <3 и еще хочу поиграть с кем-нибудь в стардью без войса
3. Я сычую дома, выхожу только в шарагу. Я в основном занята учебой, но в свободное время смотрю ютубик, немножко рисую и играю. К тебе никаких требований, просто заинтересованность и доброжелательность! Сама я тоже добрая, неконфликтная, люблю слушать людей и как у них прошел день, так что не стесняйся.
4. Пиши на почту
Ищу цис (лол) подругу для общения, совместных игр в компутер, прогулок, просмотра маняме
Работаю в ит. Желательно будь тоже околотехнарь, с чувством юмора, легкой на подъем
Люблю смотреть ютуб, полит/игровые стримы
Тг dhiebfoa
ищу подружку играть в фортик (нулевая высота ток, строить дубайские замки я не умею и учиться если честно западло...), я нубиха, давно вот играла (плохо) и щас вернулась. сама абсолютли но токсик, ищу такую же подружку, которая будет нацелена на фулл удовольствие (и чтоб мы вместе танцевали под музыку сабрины карпентер, please please please!!!)
@ultramercya
тг @chikulyatigr
1. 20 лвл, Калининград
2. У меня когда то давно была подружка, еще со школьных времен, но после того, как школа закончилась я не смогла обзавестить крепкими дружескими связами с представительницами своего пола. Как то не вязалось и чувствовалась неловкость в общении. Я совешенно не понимаю как мне стоит себя вести.
Хотелось бы простой женской дуржбы с обсуждением какой нибудь взаимной хуйни.
3. Прост нормиска, обычная. Люблю пленкодебильство, походы в разные ебеняево и своих котов и бибику.
3.@HGbekUo76
2. Ищу шизуль всех сортов: рннщиц, сычух, пупунь, фемцелок, аутисток, зависимых и проч. В интернете общение строить не умею, но много лет назад оно было в ирл, поэтому хочу попробовать. В игори, к сожалению, не играю, компанию тут составить не смогу.
3. Имею диагнозы, интересуюсь нижним интернетом, делаю макияжи разной степени паршивости наверное, из-за дисморфофобии, 10 лет на колесах. Есть существенный минус - я не ориентируюсь в пространстве и всегда хожу с 2гис. Наверное, это связано с тем, что я могу по полгода не выходить из своей сычевальни.
По темпераменту тормозная, но беззлобная и всякую токсичность не особо жалую.
4.
854x854, 0:08
2. Кого угодно, главное найдись! По ходу разберемся. Интересуют скорее прогулки ирл.
3. Расскажу. Самое главное - я не чулочник, и ты им не будь.
4. тг hydralisk_gt498+2 (после "gt" просто сумма чисел)
2. Очень хочется подружку подруженьку, было бы круто попробовать в вылезаторство, режим работа-дом начинает сводить с ума
3. Работаю в сфере медицины, раньше играла много в компик, но сейчас забросила
4. @tthattasted
2. Общения не хватает, друзей нет вообще, а двач еле грузит(чтобы написать это ушло 2 часа. Ждала прогруки капчи), потому тут не могу удовлетворять потребность в нём.
3. А чего о себе писать? В шахматы поигрывать люблю, да и не только в них, да и не только это.
4. Дискорд - lyzyno, тг можно сказать что нету
2. ебать, хочется ахуенную подружку с которой и в пир, и в мир, и в добрые люди. пообсуждать всякое говно, шароебиться ночью пьяными по ебеням, кошмарить бывшего кунчика-пидораса, рыдать на плече от несправедливостей мира, просто быть друг у друга не смотря ни на что. дохуя хочу? дохуя хочу.
3. работаю, пытаюсь учиться, интересует абсолютно все, поэтому если увлечения чутка не совпадут, буду делать все, чтобы понимать то, что тебе нравится. думаю в диалоге будет понятно сойдутся ли наши интересы.
4. мыло -
А у тебя все ок с адресом почты? Не могу тебе написать
Скинь плз актуальный, ну или напиши сама
Мечтаю о лучшей подруге всю жизнь. Депрессивная с подросткового возраста, но хочу верить, что искреннее общение с другим человеком жизнь улучшает кратно. Это не значит, что я собираюсь нонстопом плакаться о своих проблемах, но такая позиция, мол, «ненавижу асоциальных нытиков» – мне не близка и, если честно, противна. Я крайне эмпатичный человек, и ресурс преодолеваторства и достигаторства у меня на данный момент исчерпан. Кто имеет проблемы с социализацией и нахождением своего места в мире – пишите, будем бороться вместе. Всегда готова выслушать. Из интересов – макияж, музычка, ютуб. Все, как у всех.
тг @pupspiep
Сейчас живу жизнь, собираюсь сдавать егэ в следующем году. Этим летом хочу начать учить питон. В свободное время люблю играть в доту(4к). Раньше смотрела аниме, сейчас, из такого, только мангу читаю. https://mangalib.me/ru/user/10439023?page=1&sort_by=name&sort_type=desc&status=1
Любимые аниме скитальцы. Из дорам это мышь, в принципе, почти все дорамы такого плана, я посмотрела.
Люблю гулять под дождем, гладить кошек, бабл ти, необычные макияжи, милую одежду, розовый цвет. Часто матерюсь в диалоге, ирл. Много раз красила волосы.
В поисках длительного общения, в дальнейшем дружбы. Не ищу людей-однодневок. Поэтому, если ты не готова вкладываться в общение, тебе не ко мне. Будет круто, если у нас будут общие интересы. ♥ tg @shizshka
ДС, сама с Пролетарского проспекта, но не критично.
Ищу мото-сестер, желательно эндурасток.
И кто любит по всяким бомж-рейсингам гулять, фоткать всякое говно.
Сама гоняю на пите 190cc, иногда ставлю мотарды для города. Надоело в компании онли чуханов быть.
Мне 27, интересов очень много, почти со всеми схожусь. Не панк и не торчебоска, но бухаю как мразь и за рулем тоже.
tg/inst Measkos__78
2. Цель знакомства: гулять в парке
3. О себе: у меня вялотекущая, я добрая
4. Контакты
2. Прогулки, болтовня, взаимное нытье и тд
3. 10 месяцев как стала мамой и этим все сказано - сейчас 80% моих мыслей занимает ребенок, поэтому желательно чтобы и ты была мамой, но не обязательно, если готова будешь составлять компанию на прогулках с малышом). Если раньше я как то умудрялась выживать без подруг, то теперь, когда круг общения составляет исключительно муж (кстати тоже познакомились с ним в /soc :D), и нет возможности хотя бы на работе перекинуться парой слов с кем то еще, это стало просто невыносимо. Мне нужен кто-то, кто сможет меня понять.
4. @GasaiKudasai
непринужденно попизжу с цис девушкой на любую тему, уныло чет пиздец
дефолтный набор интересов, окологик. на данный момент мало в каких фд состою активно, но разбираюсь за многие вещи. тягаю гантельки, бросаю курить, заканчиваю шарагу.
@obviously_retarded
2. ищу подружку, чтобы играть с ней в доту и другие игры с войсом. можно еще фильмы смотреть, аниме, тиктоки, видео и стримить друг другу игры
3. не выхожу из дома, играю в компьютер, люблю читать яой, смотрю фильмы ужасов и триллеры, и чут-чут рисую :(
4. мойтгfurryashka1
@nightmare_fufel
Хочу расширить круг знакомств.
По-тихоньку живу свою жизнь. 10 лет как переехала в Питер. Работаю в айти, автоматизируем большие бизнесы. Нравится петь (для себя, пробовала в хоре). Копошиться с домашними цветами. Смотреть стендапы и ходить на них хихикать вживую. Гулять по экотропам и лесопаркам. В соце девочка оставила анкету с предложением переписываться бумажными письмами - с кайфом вкачусь в такое тоже!
Как бы я ни хотела любить женщин, как бы ни мтарались мужчины разочаровать меня окончательно, всё же ориентация - это врожденное, и я не ищу романтических отношений с человеком своего пола.
🛒: Adzhemyan
Не ищет по юз(
1. 25, интернеты
2. хочу найти общения, на дружбу не претендую, лишь бы шитпостить кому-то в личку и получать в ответ такое же
3. не выхожу из дома, не работаю, ныть не люблю обычно, чужое нытье перевариваю. играю в гачи и это основной мой интерес сейчас, но кроме этого увлекаюсь чем угодно, если мне об этом интересно расскажут. учусь рисовать, прогать. изучаю японский.
4. тг @@sonicdersonic
>>215566 (Del)
ну или хотя бы ссыль на канальчик скинь на фейкопочту
Мне 28, если кого смущает. Тян офк
Дисик: lsdkfsdkmf
2) Ищу подругу, или просто поболтать о том как заебала работа, малолетки которые красятся чтобы выглядеть на 18, обсуждать шмотки и ныть
3) Студентка, работаю, смотрю ютуб, сижу дома, нормис
4) тг @Bobgkf
Не сходиться тг, дай айди пж
Раз в пару-тройку лет могу предпринять вялую попытку расширить свой невероятно узкий круг общения, так что почему бы и да. На двощи так и вовсе захожу раз в пятилетку, но тем не менее.
Итак, мне 33 года, живу в Питере. Закончила в своё время второй вуз страны и... работаю на свалке с узбеками)0
Никогда не состояла в так называемых "серьёзных" отношениях, да и не стремлюсь там оказаться: в этом плане я убеждённая одинокая волчица, ауф.
В свободное от работы время стараюсь напрягать свой межушный нервный ганглий: читать как можно больше разнообразной литературы (сейчас это, к примеру, "Феномены мозга" Бехтерева, "i - o" Логана, "Каждый день - падающее дерево" Витткоп...); слушать/смотреть материалы на иностранных языках (преимущественно на английском и польском), в частности, какой-нибудь тру-крайм и ролики о мире животных; не теряю надежды запомнить хотя бы ничтожную часть китайских иероглифов...
Музыку слушаю лишь изредка, чаще всего в виде плейлистов на Ютубе. Жанрово - зависит от настроения в отдельно взятый момент времени, однако в 90% случаев это что-то в таком духе:
https://youtu.be/kpYceWonZl4?si=E9_eGgIyf4ISz298
https://youtu.be/kjnZgfXf2Go?si=SeunpJJroEGezkbw
https://youtu.be/dyiRuGSAB1s?si=b0a8Qqvpk0b_PMaU
Никогда всерьёз не интересовалась и уже, наверное, не заинтересуюсь аниме, мангой и тому подобным, и вместе с тем часть томов BLAME! в печатном виде имеется, а Ergo Proxy считаю одним из наиболее впечатляющих творений кинематографа, что мне посчастливилось увидеть.
В целом я человек спокойный, малоэмоциональный, нетворческий. Из вредных привычек - кальян (раз в несколько недель/месяц) и алкоголь (изредка, в умеренных количествах).
Хотелось бы комфортно заобщаться с теми, с кем у нас предположительно есть что-то общее. Предпочтение отдаётся жительницам Петербурга и окрестностей, дабы мы могли время от времени встречаться IRL: посидеть за кофе/чаем/чем покрепче, бесцельно побродить по улицам нашего города, а, возможно, и куда-нибудь сходить (выставки, кинопоказы и тому подобное).
Жду потенциальных соулмейтов в телеге:n000men_n333scio
Раз в пару-тройку лет могу предпринять вялую попытку расширить свой невероятно узкий круг общения, так что почему бы и да. На двощи так и вовсе захожу раз в пятилетку, но тем не менее.
Итак, мне 33 года, живу в Питере. Закончила в своё время второй вуз страны и... работаю на свалке с узбеками)0
Никогда не состояла в так называемых "серьёзных" отношениях, да и не стремлюсь там оказаться: в этом плане я убеждённая одинокая волчица, ауф.
В свободное от работы время стараюсь напрягать свой межушный нервный ганглий: читать как можно больше разнообразной литературы (сейчас это, к примеру, "Феномены мозга" Бехтерева, "i - o" Логана, "Каждый день - падающее дерево" Витткоп...); слушать/смотреть материалы на иностранных языках (преимущественно на английском и польском), в частности, какой-нибудь тру-крайм и ролики о мире животных; не теряю надежды запомнить хотя бы ничтожную часть китайских иероглифов...
Музыку слушаю лишь изредка, чаще всего в виде плейлистов на Ютубе. Жанрово - зависит от настроения в отдельно взятый момент времени, однако в 90% случаев это что-то в таком духе:
https://youtu.be/kpYceWonZl4?si=E9_eGgIyf4ISz298
https://youtu.be/kjnZgfXf2Go?si=SeunpJJroEGezkbw
https://youtu.be/dyiRuGSAB1s?si=b0a8Qqvpk0b_PMaU
Никогда всерьёз не интересовалась и уже, наверное, не заинтересуюсь аниме, мангой и тому подобным, и вместе с тем часть томов BLAME! в печатном виде имеется, а Ergo Proxy считаю одним из наиболее впечатляющих творений кинематографа, что мне посчастливилось увидеть.
В целом я человек спокойный, малоэмоциональный, нетворческий. Из вредных привычек - кальян (раз в несколько недель/месяц) и алкоголь (изредка, в умеренных количествах).
Хотелось бы комфортно заобщаться с теми, с кем у нас предположительно есть что-то общее. Предпочтение отдаётся жительницам Петербурга и окрестностей, дабы мы могли время от времени встречаться IRL: посидеть за кофе/чаем/чем покрепче, бесцельно побродить по улицам нашего города, а, возможно, и куда-нибудь сходить (выставки, кинопоказы и тому подобное).
Жду потенциальных соулмейтов в телеге:n000men_n333scio
Слишком инсельский слог. Ты либо залетный, либо итс овер...
>мне 33 года
>Ergo Proxy считаю одним из наиболее впечатляющих творений кинематографа, что мне посчастливилось увидеть.
Итс действительно овер...
Почему? Признанный критиками, не шедевр может, но очень достойный продукт, где аниме вторично. Кого-то и Малевич ведь впечатляет, самый дорогой российский художник проданный за рубежом между прочим
продана 16 мая 2018 года на аукционе Christie’s в Нью-Йорке за $85 812 500
Потому что ты инфантилка, застрявшая в подростковом возрасте, у которой из аргументов в первую очередь "ну вот другие вумные дяди же оценили!!!". Эргопрокси - унылый депрессивный говняк для малолетних нитакусь. Я могу понять, когда такое нравится взрослому человеку в качестве какого-то гилти плежа, но считать это "одним из наиболее впечатляющих творений кинематографа" - брух.
>Кого-то и Малевич ведь впечатляет
У тебя нулевое понимание того, как устроено искусство. Ну ты главное по выставочкам и кинопоказам помотайся, хуйню всякую почитай, да картиночек с ниабычнай эстетикай налепи побольше, шоб за вумную нитакусю сойти.
Ну если человеку понравилось, почему бы не записать в одно из наиболее впечатляющих творений (для себя) Для тебя это унылое говно, а кому то откликнулось.
Ты подорвалась от одной это строчки про аниме, разве это не инфантильно?
Мимошла и не смотрела это аниме
Я про то и говорю, что к тридцати годам пора бы посмотреть что-то еще, особенно когда пытаешься строить из себя хуй пойми что.
>Ты подорвалась от одной это строчки про аниме, разве это не инфантильно?
Где ты там подрыв видишь?
Меланхоличная, интровертная, любимые группы Pantera, WASP, She Past Away, 69 eyes, все в этом роде. Учусь в магистратуре на психолога бгг)
Может она смотрела что то ещё, но ей именно это в душу запало. Бывает такое.
Аалё, ты сидишь здесь с нами. Ты априори биомусор, нежить, харкотина и человечий очисток. Здесь хоть жопа собственная может нравиться, а может кто-то на свой локоть дрочит и говно за кошкой жрёт. Здесь некого и не за что осуждать. Здесь только выродки рода человеческого. Так что ебало своё завали, пошла нахуй, будь проклята, говна пожуй етс, шоб как принято было
База
>Эргопрокси - унылый депрессивный говняк для малолетних нитакусь
Не читала срач, но бляяя, как же сисачую. Эргопрокси кал калейший, тупорылейшие отсылки ради отсылок, 0 оригинальной мысли.
Точно надо смотреть, ахахахах
+ Тетрадку, атаку НА титанов ещё
Кого же выбрать?
Тест
Да белорусы тоже няшки
Почему двачеры не понимают, что люди разные и вкусы разные, и если ты любишь одну хуйню, то человек, которому понравилась другая хуйня не становится автоматически тупым позером, которому дяди нашептали что смотреть круто, а что нет? Схуяли твои увлечения это норма, а увлечения другого человека должны быть "гилти плежер".
Какой-то бессвязный поток сознания. Ты опровергаешь тезисы, которые никто не высказывал. На что ты вообще пытаешься отвечать?
>Я могу понять, когда такое нравится взрослому человеку в качестве какого-то гилти плежа, но считать это "одним из наиболее впечатляющих творений кинематографа" - брух.
>Потому что ты инфантилка, застрявшая в подростковом возрасте, у которой из аргументов в первую очередь "ну вот другие вумные дяди же оценили!!!".
Почему ей нужно считать это самое эрго прокси "гилти плежа"? Чем твое мнение важнее и лучше этих самых критиков с кинопоказов и почему аппелирование к их мнению это моветон?
А в общем к тому, что двачеры очень не любят "общепринятые шедевры" и у них очень легко разрывается пердак, если кто признается в том, что любит эти самые шедевры, а не хайден гем в виде короткометражки про еблю свиней или шлаковое аниме с средним рейтингом 5.1. При этом умудряясь называть других "инфантильными нетакусями".
Я то себя нормом не считаю, но к сожалению тут их 99% и поэтому мне не очень нравится этот раздел
>Почему ей нужно считать это самое эрго прокси "гилти плежа"?
Потому что ей 33, а не 13.
Сказала бы она "да, объективно хуйня для подростков, да, пустышка с отсылками ради отсылок, но лично мне нравится по тем-то и тем-то причинам", ноль вопросов бы было, но она высралась про критикали аклеймд нешедевр.
>Чем твое мнение важнее и лучше этих самых критиков
Тем, что оно мое, а не занюханное за кем-то.
>А в общем к тому, что двачеры
Мне похуй, что там у них. Занюхивание нонейм параши, лишь бы не как у всех - это такое же инфантильное нитакусничество, как и просмотр псевдофилосовских мультиков, как и бесцельное хождение по выставкам и кинопоказам, как и ниабычные картиначки с эстетикай, как и чтение всякой хуйни, как и потребление калтента на польском.
Это мой пост, а не опшы анкеты, про признание критиками. В целом положительное, и если бы ты удосужились ознакомится, то узнали бы, что и критики пресловутые также критиковали слишком много отсылок и рваное повествование. Однако всё равно получилось притягательно и интересно. Критиковать кого-то за взгляды не противоречащие общей морали, это ли не маркер дегенерата. Не понравилось лично тебе. А мне вот понравилось, и я уже второй человек после опши, которому зашло без всяких рецензий и чужих мнений. Ты вообще задумайтесь, одно не нравится, второе, третье, десятое. Может мозг то уже всё, отгнил нахуй на двощах?
>да, объективно хуйня для подростков, да, пустышка с отсылками ради отсылок, но лично мне нравится по тем-то и тем-то причинам
>Тем, что оно мое, а не занюханное за кем-то
Вот непонятно, откуда у тебя такое ЧСВ, что твое мнение о чем-то - это уже объективная оценка, а не мнение, ничем не отличающееся от условного критика.
>нитакусничество
Это буквально попытка приосанится над каким-то недостаточно "хорошим" явлением или поведением, а не просмотр калтента, который тебе нравится. Кто из двоих нитакуся - думай.
Любопытно, какие у тебя самой интересы, а то я теперь думаю, что эргопрокси на уровне токийского гуля по твоим словам. И да, тебя реально снихуя подорвало, поч так не похуй-то? В деве соревнование по нитакусям? в разделе с обсуждением блогерского говна и прочего лол. Вангую, у тебя увлечения не лучше чем у опши, какой-нибудь неинфантильный вумный кал.
>И да, тебя реально снихуя подорвало, поч так не похуй-то?
Поч ты думаешь, что меня порвало и мне не похуй? Меня должно обязательно порвать, чтобы над чьими-то вкусами глумиться?
>Вангую, у тебя увлечения не лучше чем у опши, какой-нибудь неинфантильный вумный кал.
Нет, я обычно смотрю всякую тупую хуйню для совсем детей.
Двачая. Щас бы еще меня какая то пизда с раздутым самомнением учила че и за кем занюхивать или не занюхивать. Без Мисс У МИНЯ СФОЁ ВАЗЬНОЕ МИНЕНИЕ разберусь
Ну подойти к незнакомым людям на улице "давайте дружить, возьмите меня" это нормальная тряска, так могут либо наглухо отбитые торчи либо 1 чел на 100000 с харизмой 1000 из 10. Нужно попробовать влиться в чужую компанию, на работе, учёбе, кружке авиамодельном, где угодно и там уже с кем-то наверняка завяжется. Можно искать тех, кто тоже ищет, т.е. сам/а не против. Но тут очень осторожно нужно, всякого скама полно. Имхо не стоит сразу пытаться хоба и сразу в компашку похуй какую, важно только качество окружающих людей, а не количество.
Было бы здорово найти кого-то, с кем можно вместе поиграть в игры, почитать книгу/мангу/вн или глянуть фильм/сериал/аниме, или просто в целом повседневно общаться, обсуждая интересы, жизнь, бытовые штуки
@havealuckyday в тг
дс
ищу подружку би для общения и мб?? близкого/интимного общения, если пойдет. люблю болтать и могу болтать обо всем. история, философия, психоанализ, художественная литература, киношки (такеши китано, карвай, лантимос). трипхоп люблю из музыки. замужем. скорей аутяга. иногда культурно отдыхаю, иногда не очень, не пью, но не против пьющих
тг @whatifthedream
>А кто здесь сидит те пассивные ноулайферши
Но они пытаются в активность, раз здесь сидят, не?
Они пассивные в том смысле, что если ты им напишешь, пусть даже не один раз, они тебе потом не напишут первыми никогда. Может привыкли в таком стиле с кунами общаться, и ожидают от тебя того же. И становится понятно, почему подруг нет.
Я лично на таких забиваю.
Пасиба 🫶🏻
Пиздец, мать, ты себя и других женщин не уважаешь. Жмж кал, кста, прокачивай своего чухана на мжм
Так ты читай, что я писала. Может есть такие же тян в отношениях, которых ходят на лево с другими тян, а их мужик не против.
ебаться
куколдкой она была бы если бы тян была в нее влюблена, а не просто для секса. у тебя пуританские понятия
В /sex топайте со знакомствами просто для секса.
Не передергивай.
Ты решила, что раз она замужем, то ищет жмж. Тебе объяснили, что это вообще не значит то, о чем ты подумала. Объяснили почему.
И теперь ты кривляешься.
> Ой ну если хуй разрешил то тогда да, я же не знала что хуй разрешил
У тебя все нормально с когнитивными способностями?
Лол, так и я тебе объясняю что то хуйня, что это, быть подстилкой под чушка или быть подстилкой просто для секса, прекрасно зная что ты на десятом плане для человека. Всё понятненько теперь? Иди отсюда с такими предложениями.
>быть подстилкой просто для секса
Тян не может хотеть просто секса с другой тян, только подстилаться может?
Лесбы ненавидят бишек, я бы боялась с лесбой контактировать
> что то хуйня, что это
Это лишь твои предпочтения. Не у всех такие как у тебя
> прекрасно зная что ты на десятом плане для человека
Ну это ко всем тянам с кунами здесь можно предъявить, типа че они тут ищут подруг, когда у них уже есть близкий кукус
Тяны могут быть не против интрижек с другими тян.
Искать не лесбу как раз логично, т.к. лесбы обычно за эксклюзивные отношения, а би может по свиданкам ходить, а няшиться с подругой. И никто ни на кого не в обиде.
>>624336
>Ну это ко всем тянам с кунами здесь можно предъявить
Ахах, еблю тут никто не искал так что не надо.
>Тяны могут быть не против интрижек с другими тян.
Чух, ты в курсе что ты не с кентами сидишь сейчас? Блять как же ты запизделся уже.
Тебе откуда знать, нолайферша с поломанным детектором?
Пошли лесбофантазии от чухана про блядоватых бишек. Весь тред засрал
Тогда ладно
Так вот как бисексуалы свою ориентацию реализовывают
>кунами здесь можно предъявить, типа че они тут ищут подруг, когда у них уже есть близкий кукус
Ну да, поэтому я бы не хотела подругу с кукусом.
Я вообще не могу общаться больше чем с 1 человеком. Всегда кто-то становится важнее и перед другим вину чувствую. Разве что общаться на отъебись и не близко, но зачем такое вообще надо тогда, воздух сотрясать.
Я такая но потому что не вижу профита в женской дружбе. с кукуса или подлиз я что то материальное получаю , а что бы дружить с тян надо еще быть особо интересной личностью, развлекать и ничего взамен не получать. а чушкам сися писю показать и все, боготворят
Если у тебя такие кукусы сочувствую тебе. И желаю всё-таки найти того, кто заинтересуется твоей личностью тоже.
Я такой корреляции не вижу, крокусы приходят и уходят подруги остаются.
Уже нашла замену ушедшему кошелоху? Купит компик тебе?
Впч и от пиздолизки можно подхватить
У моей сис есть четверо близких подруги уже много лет, даже когда она переехала в другой город, они все так же ездят в отпуска в путешествия вместе, с мужем она никогда не ездит, всегда только с ними, и вообще на любые мероприятия, фестивали и тд ходит с подругами, так что разные есть
Ну нет, вру, с мужем как-то ездила (вспомнила), ну там еще с сыном и с мамой, сейчас сына с отцом отправляет в отдельные путешествия
>Потому что ей 33, а не 13.
Так потому оно ей и нравится. Для миллениалов все эти эргопрокси были единственные в своем роде и оставили след.
Господи, несбыточная мечта. Компания близких подруг, с которыми всегда и везде - это такой джекпот, мне кажется. Редко у кого есть. А мне так и подавно уже не светит
Причем они все такие разные, я как-то с ними прошвырнулась по магазинам, там буквально моя сестра - сердцеедка и роковая жэнщина (хотя не стейсяра по местным меркам, ну это как всегда) и 30тилетняя девственница, лол, но не мышара и вообще обычная норми тян, остальные три уже не такие контрастные, но тоже не похожи на этих двух. В таких делах важнее всего инициативность, конечно, взаимная. Я пыталась завести двух подруг на курсах, причём зная, что они обе тоже больше предоставлены сами себе, и они вроде и соглашаются куда-то пойти, но чувствуется, как они не ставят целью сблизиться, двигаться, вроде и хотят поехать в путешествие, а вроде и отговорки вечные, уже за 35ый год идёт, а всё в планах только и ничего не делается для приближения этих планов. Такое, короче
Не тип личности, просто после определенного возраста люди больше на семью ориентированы, это у большинства нормисов так
Нихуя, просто подруг тяжело искать, если не нормиска и старше 20ти. И в какой-то момент уже просто не охота. Для меня дружба это не работа, соулмейство оно обычно само по себе должно переть и у меня есть такой пример из жизни подруга детства. Сомневаюсь что найду еще кого-то такого
А мне наоборот по большей части попадаются заинтересованные в дружбе сисы с кукусей. Тян без кукусей ищут отношения и "друзей". Таких сложно заинтересовать на фоне кунов-развлекаторов, которые им пишут. Те, кто ищут подруг и без кунов - для меня это редкость за пределами фемпабликов
1 в 1 было, сис, после подруги детства у меня шаблон сломался, что оказывается не все дружат так как мы. Причем у меня уже в подростковый период эта проблема назрела. Дружить дружила конечно, да и сейчас общаюсь с некоторыми тян, но это все-таки не соулмейты. Внезапно ближе к 30 наконец у меня появилась тру подруга. Сейчас понимаю, что по иронии судьбы это произошло, когда я совсем перестала думать про это и надеяться на нее наткнуться на новой работе, курсах и т.п. Надеюсь и тебе внезапно повезет!
Сидели в одном чате вместе. Не помню как, но внезапно стали года через два в лс общаться и полный контекст произошел. По дс совпали тоже. Будто неплохой вариант в чатах посидеть, в тг сейчас много где они к каналам привязаны и живые
Важный должен был быть
Прием таблеток только не пропускай.
2. эх ищу с кем поболтать, может и подружиться, тк у меня абсолютно нулевой круг общения. возможен перекат в ирл для вечерних променадов с пивком. или без.
3. дефолт тян: работа - дом, из интересов - ютуб (я буду очень рада, если найду, с кем обсуждать нижний интернет), иногда играю в осу, или сюжетки на пк и плойку прохожу, читаю о всяких конспирологических теориях и тд, вообще интересуюсь всяким разным, может найдем точки соприкосновения хД. Не люблю аниме/манги/бтс и все, что с этим связано.
4. @SHUE357EPAPA
4.
24, сычиха-ноулайферша обычная, спокойная, без негатива.
Хотелось бы найти с кем можно смотреть кино, слушать музыку, играть во что-то или просто поговорить. В основном в выходные.
Длинные переписки текстом не вижу смысла вести, мне сложно каждый день находить темы, лучше пару раз в неделю что-то делать вместе.
Дис: .kukumberrr._61899
>>250511
нормис + няшка + хороший друг
вязание, макияж, ведение тгк на 160 подписчиков, учеба на клинпсихе
хочется подружку чтобы вместе шутить и гулять
@nonchoys
+- нормиска, работаю, просто подружечку няшечку кисочку обожать и лелеять
для непринужденного повседневного общения ни о чем
увлечения стандарт интернетные, можно в генш поиграть и другое несложное вкатиться, посмотреть что-то или просто друг друга поразвлекать
я не могу на постоянке общ в дискорде
Сейм, даже когда переписываюсь с кем-то плотно в интернетах, то для этого хватает одного человека, с двумя уже как будто не вывожу морально и чувствую вину как при измене или хз, в общем тяжело, но мне и более чем хватает одного друга в моменте, интерес к другим сразу пропадает
Сейм, я в жизни супер пассивная и никуда из дома не выхожу, подружек нет, хотя всю жизнь мечтала (26лвл), но в интернете гиперактивная и закидываю картинками, видосами, хуйней типо смотри какая смешная хуйня в вн попалась, но никогда не встречала +- такую же по инетактивности потенциальную подружку с двачей, а жалко... мне бы и такого было достаточно...
Сейм с сеймом, часто начинаю предложение с сейма
Да, ну я сижу в бесконечных тредах, которые перекатывают. Может я все выдумала конечно, но если вы сидите в каких-то постоянных тредах, то можно об этом написать в анкете, дсока небольшая, а это сразу общий интерес
У меня было такое, что с одной мы прям спелись в каком-то треде, а в соседнем в это же время срались на другую тему, лол.
Было дело, я с одной сисой и в паровозике сидела, и даже списывали пару раз в дс, а в творчестве тред посрались и я только в процессе срач поняла, что это она и стыдно стало...
Это так мило :3 А какие сисы у тебя любимые, где вы сидите? Может напишешь сюда, а они тебе ответят, если узнают, что ты про них.
Слишком неловко в таком признаваться, я не готова, лучше посижу с синицами в руках. Я так только 1 раз делала ирл, но я чувствовала, что это взаимно, а анонимно никогда не понять, взаимно ли и замечают ли тебя вообще
А, ну ладно. Просто ты призывала других так делать, вот бы и задала тренд.
> только 1 раз делала ирл
Говорила, что на двощах сидишь? Ничёси.
забыла тг tumanvnutri
>Жмж кал, кста, прокачивай своего чухана на мжм
Ты пробовала жмж? Почему кал? я не чухан, в целом догадываюсь почему так, но просто хочу еще другие мнения послушать
Мне даже там не отвечают. Слишком грустно и одиноко от этого
576x1024, 0:09
Ты ж моя роднулька
2. подругу, в игры поиграть, общаться, слушать и не осуждать и всё в таком духе
3. РАБотаю, депрессую, есть проблемы с башкой, с детства луплю в игры, хочется в доточку, гта 5 рэпэ поигрулькать, шутеры (валорант, тарков), я максимальная тревожница()), люблю животных
4. tg koshamrik
Тут есть ш общительные? Реально которые ведут или вели распутный яркий образ жизни. Но при этом очень мудрые пиздец и не злые
Мне нужна такая подруга срочно чтобы мы вайбами сходились
@breedingcrime
18 интернет
всем привет я не умею играть в дедлок давайте играть в дедлок
ещё я дружить хочу я прикольная
@ob9zatelnij
Ищу инет подружку ноулайфершу для обмена рандом новостями про пк игрушки, угарными скриншотами из вн, своими рисунками/любыми другими результатами хобби, ну и просто иногда поныться поделиться тяготами на душе. По описанию думаю понятно, что я немного уошка такая, сижу дома без работы, люблю попить пиво под твич или рисовач, аутировать выбирая часами фигурки и всякий декор в комнатку, играю в лигу, пересмотрела всевозможные фильмы (с радостью бы глянула что-нибудь вместе через впарти) и люблю мусолить операторскую работу и всякие такие душные штуки, но в меру. А ну и не ищу прям общения 24/7, мне вполне нормально раз в пару дней что-то обсудить, ну или просто как настроение будет, не критично кароче, так что пишите в любое время, у меня все равно режим сломанный, да и с осени до весны я в депроспячку впадаю
@doublemiist
могу слушать и редко записывать гс, но не люблю дискорды там всякие, надеюсь поймете и простите
Ищу подружайку на долгие годы если получится, 23+
Хочется расшевелиться и начать уже ходить ирл на всякие выставки/мероприятия етс
Не любитель баров и в целом сейчас пью мало и редко (но бывает)
Больше интересны вылазки на природу и в необычные места
Скоро зима, но в следующем году можно будет съездить в горы или в леса. Оч давно хочу побывать на Аркаиме и на горах в башкирии. Да в целом по свердловской области тоже куча всего
В екб можно походить по сешкам и блошиным рынкам, поискать винтаж или просто прогуляться
Люблю болтать о всяком разном, будет круто если ты тоже
Нравятся игры, фильмы, сериалы (тащусь от хорроров)
Фотографирую все подряд, недавно взяла инстакс и теперь собираю коллекцию фотокарточек. С радостью пофоткаю тебя если нужно
Что еще сказать, в целом увлечений много. Косметика, одежда, рисование, творческие штуки, спорт (если можно домашние потуги так назвать). Если у тебя вообще нет увлечений, то мы не сойдемся
Работаю с людьми, и периодически устаю от этого
Общения 24/7 не обещаю, но обмениваться мемами и тик токами (да, деградирую) это святое
Не бойся написать, тг @soodkk
Видимо только я, но со мной вряд-ли что получится. Но, отрадно и печально одновременно что есть ещё кто-то здесь, если это не рофл конечно
Помню 37 (уже 38 лвл выходит) в косметоголике отмечалась. Страшно представить как вам живётся, считай Сталина видели.
мимо_34_лвл
ладно. забей.
Работаю на удаленке, нахожусь в эмиграции. Не шиза, не прл, взгляды на жизнь правые, умею радоваться за чужие достижения, рассказываю не только о себе, но и интересуюсь тобой, от тебя жду +- такой же адекватный пул качеств, возраст от 22. Нравятся фотография, коты, шмотки, игры, фильмы, сериалы, иногда читать, путешествовать, изучение языков.
Не хватает общения, вначале початимся, но в дальнейшем я бы хотела созваниваться и говорить ртом. Мы можем поиграть в кооп игры, у меня куплена сплит фикшен, а поиграть не с кем, например. Хочу найти качественное общение, когда можно и о чем-то глубоком поговорить, и погиенить над историями знакомых.
@ whats app wa ve
Ты в тг-то зайди.
ДС2 21лвл
Очень хочу найти подружку для времяпрепровождения ирл с походами по магазинам, выставкам, киношкам и барам
Из интересов литература, философия, но готова поддержать любую тему.
Приоритет живое общение, но на скоро встрече не настаиваю, самой немного неловко
tg: @gentlesock
@froge_l
22, Орел
Нет ожиданий, что тут вообще кто-то сидит из этого города, но я все же попытаю удачу. Конечно же, больше интересует совместное времяпрепровождение в ирл и живое общение. Переехала в этот город год назад, так и не нашла себе никого, с кем можно было бы подружиться (да я особо и не пыталась).
Я совершенно обычный нпс-персонаж, который ходит на работку, а все свободное время проводит дома за компом. Люблю игры (преимущественно дота и симс), люблю рисовать, гулять.
Также ищу просто интернет подругу, с которой можно поиграть во что-нибудь (могу вкатиться в любые игры, которые тебе интересны), обсуждать всякую херню, ну и просто, чтобы был рядом человек, которому не будет на меня все равно. От себя требую такого же.
Извиняюсь, если сумбурно, просто в основном ридонли, да и опять же общение у меня около нулевое, поэтому общаюсь немного как делулу.
Оставляю свою почту
Были причины, но город правда унылый и серый
ищу подругу тк с этим не очень складывается все время ибо подружани меня меняют на хуи! в идеале постоянное общение, разговоры о каждой мелочи, любовь мир дружба жвачка в общем
есть слабенький комп, играю в майн, осу, доту, в приоритете чтоб девочка тоже в что то из этого играла, еще можем новелки попроходить вместе = )
о себе могу сказать что нестандартный человек возможно, диагностирован бар 2 типа, не выхожу из дома, ирл общения не имею, да в инете не особо много, обширные вкусы в музыке и в целом тем для разговора будет много
жду в тг @shizopattia
Почему боишься
Ищу подругу, вот как раньше было: сутками пиздеть, чё-то обсуждать, находить общие занятия и т.д. Но я уже давно не находила вот таких подруг.
Я работаю на удалёнке, и поэтому времени у меня - жопой жуй.
Играю в игры всякие, но из мультиплеерного только дбд и аутласт (готова рассмотреть твои предложения).
В мужчинах я разочарована, ибо с ними общаться нельзя вне какой-то романтической заинтересованности.
В приоритете прям щас залететь в войс и чё-то посмотреть, или поиграть, или просто поболтать.
К тебе никаких требований не выдвигаю, если сконектимся — то кул.
Быстрофикс тг @goodnightshalavasl
Ну хз, у меня для двача отдельный тг. И за все время его существования не было проблем, даже удаляться не приходилось
Там же все равно могут пробить номер телефона, на кого оформлен и т.д. Или ты какую-то симку у бомжа купила специально?
На фейковый номер можно зарегать
привет, ищу подружек.
на данный момент вылезаю из трехлетней депреси, много работаю, стараюсь сделать все, чтобы стать на ноги и жить насыщенной и спокойной жизнью. увлечений и хобби много, большая часть их творческие. и большая часть пока не опробована, так как тупа нет времени и сил. с отдышкой жду январских каникул, чтобы уделить время какому-нибудь новенькому дельцу.
я зоошиза.
мой внутренний компас довольно чоткий🤙🤙🤙 и категоричный. верна своим принципам. довольно искренняя и открытая человечица.
делю людей на хороших и плохих.
ищу классных девочек на поболтать) может быть и задружиться получиться)
Не местная, студентка 4 курса дизайна среды, как-то так особо и не обзавелась знакомствами за 3 года жизни в Москве, поэтому ищу подруг до ~26 лет, для дружеского, близкого общения в реале и соцсетях.
У меня самые типичные, нормисные девичьи интересы - косметика, соцсети, шмотки, отношения, психология и т.д. Ну из не совсем типичного люблю историю, медицину, психиатрию, дизайн и искусство, рисую и делаю иногда что-то руками.
И я ищу себе такую же подругу, которая не увлечена какими-нибудь видеоиграми, аниме, двачем и т.д, т.к мне банально будет комфортнее с такой же, как я. Так же, у меня абсолютная непереносимость употребляющих, даже если это просто травка, для меня это неприемлемо и это важно. А вот выпить вместе винца и пива можем.
Мечтаю о такой дружбе, какая была у меня в предыдущем городе проживания - совместный легкий бухич, просмотр кино, шоппинг, сплетни о других, жалобы на родителей и парней, совместные фотки в инст, походы друг к другу в гости и по кофейням, обмен мемами, особенно круто - если у нас будут смежные специальности, что добавляет тем для общения.
Из обременений - у меня диагностировано прл, сейчас я более-менее стабильна, но иногда мое поведение отталкивает других, могу в острые периоды много очень ныть и жаловаться на жизнь. С чужими я скрытный и осторожный человек, но если общение пойдет - то я становлюсь очень открытая, понимающая, искренняя, честная и готовая всегда придти на помощь, хотелось бы в свою сторону того же.
Би и лесбиянкам - просьба не писать, я гетеро и общение с такими людьми мне приносит дискомфорт, и вообще, я в отношениях. Парни - тоже мимо.
Тг @Littleekittenn
>Би и лесбиянкам - просьба не писать, я гетеро и общение с такими людьми мне приносит дискомфорт, и вообще, я в отношениях.
орууу, типикал гетерастка, которая думает, что из-за наличия пизды к ней сразу должен быть сексуальный интерес
Значит с кунами тоже можно дружить и они не будут к тян сексуального интереса иметь?
Откуда столько негатива? Я так написала, не просто так, очевидно же, а потому что мне писали ранее с такими целями, хотя я в анкетах не указывала ничего подобного, поэтому теперь предупреждаю. Так что твое ехидство неуместно.
так потому что ты тупица написала >с такими людьми мне приносит дискомфорт
а не
>если вы би или лесби то не рассчитывайте на романтику, я в отношениях. чушки мимо
Судя по всему остальному описанию, влв-сисы не много потеряли. Все знакомые ирл девушки такого типажа лицемерные мозгоёбки, которые обожают дохуя надумывать. Будет все свои проёбы списывать на прл и давить, что ты вапщета должна пожалеть её.
Имажин постить анкету на двач и требовать от будущей подружки, чтоб она не интересовалась двачем, лол.
Да, именно. Уже пошло виляние жопой. То сначала «иууу, не пишите, мне некомфортно с вами из-за вашей ориентации, так и будете думать как отыметь меня», то теперь «ну просто мне поступали такие предложения, никакого негатива)))0». Одна из тех, кто трясётся, что мерзкие лесбухи мечтают её насиловать.
В чем проблема того, что она не хочет общаться с теми, кто может хотеть ее выебать? Вы от чушков в этом плане ничем не отличаетесь, потушите сраку. Постоянно тут посты вижу про "пукхрюк как подкатить к подружке", лучше перестраховаться и с такими не общаться, если сама не за такие отношения. Сколько бы там не визжали про "да нужна ты мне больно".
У меня есть гетеро-подружки, к которым я не испытываю влечения и никогда не стану подкатывать. Как минимум потому, что знаю, что они гетеро. Они тоже адекватные, поэтому не истерят, что я брошусь насиловать их как только подвернётся возможность.
А такую гомофобную дуру надо обходить стороной, тут всё правильно. Хорошо, что она сразу подчеркнула свою ебанутость и не тратила время нормальных сис.
Да успокойся ты, знаешь, сколько говна я слышу от лесбух и от гетерух, потому что би?
Ну и чо теперь, мы не червонцы, чтобы всем нравиться. Наоборот, хорошо, что ебанутые себя сами помечают. Зачем ты к ним лезешь и переубеждаешь ещё?
Как то опстила анкекту тут, давно, но на нее написал только кун, что иронично.
1. Тян, 21, тырнеты.
2. Хотелось бы встретить тут пидружку всей жизни или что то типа. Чатиться, перемывать косточки всем и вся и всякое такое. Мб с перекатом в ирл, как пойдет.
3. Я не очень. Загнанная в угол одиночесвом и своим характером. Не просто ж так ко мне люди не тянутся? Значит со мной что то не так. Откровенно навязвааться не буду, если не будет хотя б намека на интерес. Но если будет - то буду доебывать тебя 24/7, буду верной собачкой.
Хз на что я надеюсь..
4. Телега фейк, если задружимся - дам основу
@Imbolk8
Я по интересам просто ориентируюсь, когда хочу написать кому-то с анкет, чтобы были темы для разговоров на начальных этапах
Наверно у тебя есть друзья и с кем пообщаться и с тобой весело..
>>6107638
Я сейм, обитаю недалеко от дс2
Я один раз обменялась и зассала написать.
Второй раз 1 день попереписывались, и я выгорела.
Больше не пытаюсь, мне теперь всё понятно, почему у меня нет друзей.
> Что вы делаете после того как обмениваетесь контактами
Трясусь, что увижу уведомление о сообщении и прокрастинирую с ответом, придумывая тысячи вариантов ответов. Поэтому в последнее время ищу только ради конкретных целей типа погулять или поиграть
Кто это?
В каких конфах...? Я никогда в них не сидела. У меня есть полумертвый дискорд с бывшими коллегами, но ты вряд ли одна из них
Посмотрим кинцо? Можно и без войса, но хотелось бы с ним, конечно. Надоело всё время одной смотреть. Хочется пообсуждать.
Поздравляю
> С субтитрами на языке оригинала?
Да я так смотрю. Изредка если смотрю уставшей после работы и язык не англ, то могу дубляж подрубить.
> Какое кино на выбор?
Да любое, в приоритете что-то нетакусечное. Но много чего уже пересмотрела.
В выходные свободна, можем вечером.
2. Ищу интернет-подругу. Со школы ни с кем не общалась близко. Скучаю по болтовне обо всём, не хватает женской поддержки.
3. Здесь трудно всё. В последнее время трачу себя только на учёбу. Иногда рисую, смотрю сериалы, играю в старые синглы. Из литературы предпочитаю художку.
4. Телеграм, @a_l_y_o_n_a_0
Я не могу заинтересовать тян, но очень бы хотела. Кукусв просто сами ради сисика тянутся. А для дружбы с тян надо быть личностью, а я с себя по кд кринжую, когда общаюсь с тян. Но оч хотела бы пидруг
А еще у меня ощущение, что тян меня насквозь видят и тоже кринжуют. Я со временем смогла луксмакснуться и замаскироваться перед тупыми чушками и даже фармить от них какое-то внимание, но тян меня всю прочитает, что я от природы кривая с кучей травм из-за хуевого отношения, перед ней гораздо тяжелее разыгрывать поведение здорового человека
>развлекать и ничего взамен не получать
Меня подружки и угощали и дарили всякое больше любого кукуса и при этом не считают что теперь секс должен выпасть из автомата. Вот и думай.
Сейм, подарки база, но и шутки, что-то интересное очень хочется подруге рассказать. Больше всего мне нравилось смешить подруг, это очень приятно
>тян меня насквозь видят
Двачую, не могу из-за этого новых подруг заводить. Они же при близком общении сразу раскусят, какая я жалкая на самом деле. А вот хуи эмоционально недоразвитые и разные нюансы в поведении подмечают со скрипом
другая сися, но в долгосрочной перспективе общение с 1 и тем же человеком надоедает + опыт общение с тянами в подростковом возрасте, чего больше не повторялось. очень хочется, но реально не хочется быть клоуном и единственной пытаться выбить внимание, хочу чтоб тян так же могла много мне писать, не стесняться, желательно тож без подруг, мейби тож с кукусиком, который был бы единственным источником социализации у нее, потому что не хочу чувствовать себя лишней и будто бы "навязываюсь"
плюс вайбы другие, больше тем для общения, чего нельзя с кукусом обсудить
ну а еще хотелось бы художницу плюс минус моего скилла т-т друг другу рисовать, придумывать персонажей, лор и все такое
@frog_ge
Встречалась, ничего не вышло. Дело в том, что я пупуня по дефолту, но могу там вина бахнуть или сигу выкурить, но без последствий и повторений, а она ПРЛщица с разного рода зависимостями, которую кун заставил завязать и ей теперь общаться не с кем. Ее по прежнему штормит, она хочет напиться или объебаться, каждые 5 минут ее контролирует чушок, устраивает скандал если она опаздывает на 20 минут, потому что он боится, что она уже нюхает меф и ебется с кем-то.
Нахуй и впизду, не хочу быть нянькой для бедобашковой инфантилки.
Поддерживаю дискорд, как по мне лучше раз в неделю собираться и что-то смотреть/играть/слушать. Лично мне очень сложно тестом переписываться и каждый день придумывать темы как я покушала/покакала.
На дваче тоже
Про Запрет не слышала? Ставится за пару минут
может они работают
Ты охуела? Я на 5-2 ишачу и немого себе купить хороший впн, чтобы не ебаться с вечными обходами не для того, чтобы ты говорила что у меня есть хуеблядок гнилохуйный.
Завидуешь?
Мой впн стоит 2к на 12 месяцев, 7 устройств то есть можно в складчину купить всемером. 285 рулей у тебя нет? Давай пиздеть не будем.
Мой 100 рублей на 5...
Ты кто?
Я в конфу сейчас не хочу, и другие тож вряд ли хотели бы чтобы я там была. И общаться не хочется как-то. И вообще я не уживаюсь.
мне проще не так сделать, а сфотать таз в трусах с подписью и датой треда, норм? не хочу чтоб даже форму и цвет волос при возможном сливе было видно
и вообще мне кажется это лучше, можно и в лосинах, чтоб было понимание что это реально тян и чегото лишнего внизу нет, а не феминной внешности чухан с женскими атрибутами
Никаких сливов не будет.
>>405275
Как угодно.
>>405316
А как по-другому? Предлагай идеи, сейчас что-угодно можно снейрослопить.
>>405410
Никто не ушёл, пока что только в треде попукали и всё.
В общем кто-то хочет или нет? В кои-то веки решила выйти из ридонли, тк уже натурально начала тупеть от недостатка общения, хз, последний раз наверно произносила какие-то слова ртом недели два назад.
я хочу!! но как поняла через дс да, я вчера забыла а сщас на работе, ток через запрет на пк захожу в дс
Есть, я бы с удовольствием в театр сходила.
там есть тест, включи и тебе покажут, что самое рабочее
У разных провайдеров разные ящики с разными настройками, так что советы от других людей мало что скажут. Тебе надо быть в курсе, какая у тебя ситуация (ростелеком, например, много где используют для тестирования новых методов блокировок), и следить за обсуждениями свежих версий (в z-d-y, на ntc party).
Сейчас половину адресов крупных сервисов дополнительно режут от балды по объёму данных в соединениях.
Всем людям нужны стабильные социальные связи, даже аутисткам, так сложилось эволюционно, но коупить конечно можно сколько хочется
Не могу тебя найти
Стабильные социальные связи - это не обязательно про друзей же. Вот у меня мушш, родители, бабушка, чатик с коллегами онлайн. Хватает этого, дружить не умею. И ни разу меня подружайки не ценили в той же степени, что и я их. Я всегда была десятой подругой, а не лучшей, всех послала, видимо, не умею так зацепить человека, чтобы быть настоящим другом.
Здесь я с тобой логически согласна, а на деле все еще чувствую фрустрацию от отсутсвия именно дружеских связей по интересам. Я не умру от этой фрустрации, но она есть и это внутреняя потребность. Если мне это нужно, разве это не для меня?
Почему в этом городе вообще возникает проблема со знакомствами тогда
Спасибо!
Есть кто-нибудь 30+ из Самары? Тоже хотелось бы ходить периодически куда-нибудь вместе. В театры, музеи, на выставки и всё в таком духе. Одной не хочется, но желание разбавлять рабочие будни есть.
Ну и в целом очень не хватает дружеского общения обо всем и ни о чём. Умею в диалог, постараюсь поддержать любую тему. Можем общаться в формате совместных встреч и выходов куда угодно, или же по-настоящему дружить, если обеим будет комфортно. Если это ты - пожалуйста, отпишись, я оставлю свои контакты (или можешь сразу свои кинуть, я напишу). Желательно Дискорд, но в целом вообще любой мессенджер, который тебе удобен.
Хочется посидеть в дискорде с подружками, посмотреть/пообсуждать/поиграть во что нибудь.
Обо мне: учусь на 1 курсе шараги(сисадмин). Редко выхожу из дома, только в магаз и на одну пару по матеше в неделю. Люблю анимешки, смешные сериалы и фортепианную музыку.
Буду рада любому общению! ds:ennvil0
люблю рисовать и играть в игори. учу японский. яойщица.
ищу подружек по интересам. буду рада порисовать вместе и аутировать на тему ОСов если ты тоже этим увлекаешься, обсудить бл тайтлы, любимые пейринги и всякое такое (если есть тут хетафаги отзовитесь!!). из игр можем поиграть вместе в стардью валли, террарию, peak, project zomboid, вов (ток на пиратках). не против смотреть вместе фильмы и сериалы, правда вкус у меня немного чухановский в этом плане.
если особо сблизимся и ты недалеко живешь, можем встретиться.
дис: xt9990
очень хотелось бы найти подруг ирл, но особых надежд на это не питаю, поэтому с радостью пообщаюсь и в интернетах ^__^
плотно варюсь в теме мерча и всего такого, у меня большая коллекция (фигурке, брелки, значки и проч, еще я собираю шмотки) про которую я с удовольствием могу рассказывать часами. в целом, коллекционирование это единственное мое хобби, я бы хотела вкатиться в днд и другие нри, но одной мне это делать оч тяжело, если ты тоже ищешь себе компанию - я с удовольствием ее составлю
моя любимая книжка - нация прозака, любимая группа - чемы. такая немножко эджи эмокид... вообще я достаточно болтливая, было бы о чем болтать. люблю, когда инициатива взаимна а кто не любит?
не вижу смысла разводить графоманию дальше, моя тгшка: @emot1con
Если мне общение раз в пару месяцев нужно, вряд ли это можно назвать потребностью в стабильных связях?
2. Ищу друзей или просто приятных собеседников, желательно на долгий срок, но тут уж как получится.
Возраст не важен, но лучше лажу с людьми младше меня. Только давайте 18+ ладна
Будет круто если ты не нормиска. Я крайне далека от ноготочков, зя, рестиков и гороскопов. Без осуждения и прочего, просто не сойдёмся.
Куны кстати тоже пишете если есть общие интересы
3. Хикка, неформал0чка, предпочитаю проводить время дома или в местах отдаленных от цивилизации. В теплое время года катаюсь на электричках, гуляю по лесам, собираю перья и окаменелости.
Мамин айболит, люблю рассказывать всякие трэш истории с работы, фото с операционной за ужином мое любимое
400+ тайтлов аниме/манги, часто ловлю гиперфиксы на 2д мужиках.
Немножко рисую, немножко пишу, вообще творчество люблю самой нежной любовью, но работа не оставляет на него достаточно времени.
Из музыки предпочитаю emo/midwest/screamo/post-hardcore/post-metal/black/dsbm и вот всякое такое агоессивно-депрессивное
Характер довольно уебанский, есть парочка диагнозов, но мне вроде хватает антидепрессантов.
Люблю черный юмор, сарказм и вот это вот всё.
Проще сказать что я практически полная копия гето сугуру чем расписывать весь этот пиздец дальше. Внешне, кстати, тоже.
Из вредных привычек - прокрастинация, селфхарм и выпить иногда.
Ну я. Чет даже неожиданно тут увидеть батумских.
стремящаяся аутистка, люблю хорроры и артхаус, рисую, иногда рукоделю. еще обожаю думскроллинг, мемы для нитакихкакфсе, двухчасовые эссе на ютубе и теории заговора. ищу собеседницу для обмена приколами, обсуждения всякой шизохуйни и периодических вылазок под пивас.
дискорд: @quicheisdone
Такая привлекательная анкета. Эх.
А хули нет, коли выебываться будет, то можно и в жертву принести, все равно никто не найдет
Эх… Видимо все интересные тян уже заняты, либо не ищут отношения.
А ты что под мамкой подразумеваешь? Богатую взрослую женщину? Насколько взрослую? Насколько богатую?
2. Хотелось бы найти подружку. В идеале ирл, чтобы была возможность вместе гулять, ходить куда-нибудь, общаться вживую, играть в настолки. Интернет дружбу тоже рассматриваю, обмениваться мемами, сидеть в дискорде, общаться/играть/смотреть что-то.
3. У меня совсем нет подргуг уже давно. Последний раз ирл подруги были в детстве, с тех пор так и не получилось ни с кем завести дружбы. Сложно дается социализация.
Люблю проводить время дома за компиком, люблю гулять в лесу и немноголюдных местах.
Учусь на архитектора. Интересуюсь стройкой/ремонтом/дизайном, рукоделием. В свободное время прокрастинирую, смотрю фильмы, сериалы, разговорные стримы, играю в игры. Слушаю в основном металкор/пост-хардкор/емо/все поджанры кококоров, и в меньшей степени прочий рок/метал.
Совсем не интересуюсь аниме и прочей азиатчиной, фандомами, эзотерикой, астрологией.
Беды с башкой и вредные зависимости отстутствуют, выпиваю в редких случаях.
Если это важно, есть молодой человек.
4. тг @endlessgladness
куда пропала
Ищу общение, но круто будет подружиться. За вылезаторство, но можно и просто в дисе посидеть или в тг переписываться.
Есть ощущение, что интересуюсь всем и ничем одновременно. Смотрела раньше тру-крайм, сейчас немного исторических видосов, чуть-чуть политоты и науч-поп контент. Чутка шарю за психологию, ну скорее из поп-контента в тт... Люблю поиграть всякие расфоршенные игры, иногда онлайн игры , типа rainbow six siege, из сюжеток недавно silent hill f прошла. Из жанров нравятся выживачи, а вот в стратежки не умею. Смотрю культовые фильмы, веду список просмотренных, иногда и аниме поглядываю. Раньше любила петь, по настроению играю на гитаре (но навык растеряла). В основном слушаю инди (и поп, и рок), рок, русский рок, панк-рок, метал (павер, мелодик, дет, готик), иногда jрор от любви к некоторым аниме опенингам, вокалоидов в последнее время. Грешу залипанием в тикток сейчас
тг @t4kpupupu
дис ch3ck.mat3 или Checkmate хз что именно
Я не меняла имя, если не находит, скинь свой тогда, хз
А зачем тебе отношения?
воронеж
Не ищет тебя.
Двачую
Ну не пойдёт и не пойдёт, ну и что. Гораздо обиднее, когда гостят, а ты уже успела привязаться
Москва!
Я intp, лентяйка, интровертка, домоседка, домохозяйка простигосподи.
Люблю науку, но не шарю, гадаю иногда на тарошках, но не особо верю. Аниме, манга, яой, маскедмены, Сайлус все вот это вот.
Рисую для себя, потому что не умею продавать себя нихуя.
Собираю фигурки, куколок и красивый худ. мерч.
Люблю ходить ногами бесцельно по городу, но одной как-то скучно.
Я эмпатичный поддерживающий человек, но мне тяжело начинать диалог.
Было бы классно найти себе лучшую подругу/подруг.
тг lolpishisis
>>462603
Можно не только ирл. Я просто хочу подружиться с девочками. У меня подруг нет и это заставляет меня грустить :с
Пишите, не бойтесь. Я сама боюсь хаха
Будем трястись вместе
Я всем отвечу, кто напишет, но если что не пугайтесь. Я дикая сова, поэтому встаю где-то после 3-4 дня по мск и могу не сраз прям реактивно написать вам
Ответила в директ
Оставь свой тг, если у тебя похожая анкета, я тебе сама напишу, я тожу живу далеко
Конфы наверное она имеет в виду. Но там вроде и так все уже перезнакомились, некоторые даже ирл.
2д мужья своих сычушек вместе сводят
это хусбандо тред? я ж правильно поняла?
не, я к вам не заглядывала, но теперь заинтересована
Не московские, тоже пишите.
Вместе можно поиграть в стардью или донтстарв. Да просто общаться. Я вообще не против.
Глядишь, однажды докатимся и в гости друг к другу. Тож прикольно было бы
Хочу в донт старв и пообщаться, есть вариант связаться не в тг? Алсо, чтобы в него играть обязательно в стиме добавляться? Если да, я бы сразу через стим связалась.
ну вот одна из моих фейкопочт. можешь туда чиркануть.
не знаю можно ли играть без друзей в стиме..я вообще в нем хреново ориентируюсь, если честно говорить.
играю тоже как нубяра. бегаю исследую боюсь сражаться
РНД сисы, пишите!
@axiaminidisc
Ищу подруг и единомышленниц, желательно из моего города для того, чтобы хотя бы изредка куда-нибудь выходить. Люблю рисовать и делать всякие творческие штуки руками. В целом рада обсудить любую тему.
Ты можешь быть любого возраста, думаю, найдём о чём поболтать.
Тг: crotoneluteria
В современном поляризированном и атомизированном мире люди упрямо пытаются найти других людей, словно трава пробивающаяся сквозь асфальт. Их не останавливают ни повсеместная цензура ни набеги травоядной инцельской саранчи. Никакие невзгоды неспособны остановить их стебли тянущиеся к свету Солнца, коим является тепло искреннего человеческого взаимодействия.
похуй рискну
Челябинск
Тян 26 лвл
♿ Ищу подругу из стант-тусовочки или около того, если есть желание попробовать - могу одолжить свой, у меня 3 эндуры в наличии. В идеале, если ты тоже технарь и любишь японское и всякие ебеня и заброшки.
tg tsurime чушки сразу нахуй, пж
722x720, 0:13
В третьем фаллауте их нужно собирать
напиши как с тобой связаться, если ты не злая и хочешь дружить
ладно если ты злая тоже пиши(
хочется интернет-подружку или в конфу залететь. в последний раз активно общалась в интернете еще в школе, поймала ностальгию по тому периоду, захотелось повторить
поэтому могу тупить по началу
из тем для разговоров: пообсасывать интернет драму (че там у насти федько), поныть о жизни, поискать вдохновения в медиашеринге. мб что-то более специфичное общее найдем, я человек культуры, разбираюсь во всем, но плохо
люблю творческие штуки, работаю в геймдеве (не творческом), entj
пиши тг mozgovayazhizha
2. Очень одиноко, давно ни с кем не общалась, у меня очень узкий круг общения и я боюсь людей. Было бы здорово с кем нибудь подружиться и комфортно общаться без осуждения, возможно даже куда-то выходить
3. Пупуня, трясунья, беззлобная. Сейчас нахожусь в глубокой эмоциональной яме. Играю в ЛоЛ, немного рисую/вяжу. Не очень хорошо отношусь к гороскопам/mbti, поэтому, если для тебя это важно, скорее всего мы не сойдемся.
4. Дискорд: kmrdss
2. общаться о всякой всячине, досуг онлайн, в будущем можно и встретиться
3. люблю узнавать новое, стараюсь расти, как личность, больше учиться, работать, очень хочу стать хорошим человеком и найти норм работу. люблю дурачиться. интересует история, политика (с уважением точки зрения друг друга), языковые приколы, природа, альтернативная культура, социология, книжки и фильмы с продуманным миром, diy и sxe, необычная музыка, рисование, фотография. вкатываюсь в игры. бывают депрессивные периоды, когда не хочется общаться, но они временные.
в последнее время общение ощущается каким-то пустым и односторонним, будто диалог глугих, цикл хвастовства и жалоб. меня искренне интересуют люди, мир и обычные мелочи жизни, я чуткий слушатель.
4.
1. 22, интернеты / Орск (смеюсь)
2. Разыскиваю =цис= собеседницу-подруженьку-тексто-задрото-соигрока-соулмейта для бесконечного ментального слияния, уютного трёпа буковками и просто ради обмена щитпостом всех мастей. Нежно люблю текстовые ролевые игры – слеш, фемслеш, гет, фд, ориджи, присутствует элемент всеядности крч –, хотелось бы найти подобную себе, но если сойдёмся интересами, эстетикой и тд, и тп, то милости прошу к нашему шалашу и без текстодроча, как грит-ся. Решительно одобряю всякие активности в виде ко-оп стардью вэлли, донт старва, майна, террарии, дальше-по-списку. Люблю глядеть вместе фильмы, не боюсь войса в дисах, но не настаиваю. Не хиккую: если госпожа Фортуна расположила нас в пределах одной области, не против вылезаторства. =Не-гетеро=, одинокая омега волчица, намёков отношача?????? не пугаюсь, тут уж как карта ляжет, как судьба укажет.
3. Учусь-работаю, график гринда монет на покушать гибкий – онлайн 23/7. Пик активности выпадает на ночь: невольный адепт депривации сна я-пишу-этот-талмуд-в-шестьутраблятьсукаблЯтьнахуй. Мб я когда-нибудь это пофикшу, мб нет.
По фандомам расклад такой: непроходящий 10 лет фикс на хеталию (второй хетаёб на тред, лл), сладко-толерантно отношусь к концепции хуманизации стран-городов-этносов-вставьсюдатвойпгтнейм в принципе – кх, кб, пвл, это вот всё. Люблю исторические штуки, милитари эстетику, хихикаю с полит срачей. Недавно вернулась детская обсессия на эддсворлд и на Торда Ларссона в частности. Лампово послушиваю бродвейские мюзиклы типа Хэзерс, Гамильтона, Би мор чилл и тд. Аниме уважаю, анимешных сейлор-мадока девочек с сайта волшебниц – вдвойне. Китайфд и адские отелебоссы не зацепили, однако ещё не вечер.
4. тг @jgfaller
Вспомнила что мне уже не 22
22 - айпад кидам
2. Хочется подружку около стейсю /дев разлива, потому что даже к такому молодому возрасту почти все мои подружки либо сгнили в хикканстве, либо ушли в фул нормисность и нам уже не о чем поболтать, кроме как вспомнить былое
3. Я работаю маркетологом, по совместительству диджею и начинаю заниматься продакшеном, очень люблю кино, бильярдик, тренажерку, путешествия и испытывать в целом что-то новое. Короче мной ты можешь закрыть свою тягу к усачам из эскаписта и получать фри проходки. Если хочешь, можем вместе куда-то съездить или заняться музыкой. При всем перечисленном я так же часто как и все сис скроллю вэбэшичку, яблочко, хожу выбирать себе шикарные истероидные платья и сумки, смотрю фоном веронику степанову и листаю рилсеки. Фул гетеро, есть мч, давайте сразу строить адекватные ожидания
4. Вот тг shorieu
почему пиздец
К счастью я окрщица и мои бывшие соседки не знают что существует двач
Чет вспомнился такой формат мемов из бородатых годов
Чет вспомнился такой формат мемов из бородатых годов
Кстати у фанатов Флаттершай очень...интересные наклонности бывают. Которые вообще вроде как нехарактерны для нее.
Ась?
Стремящаяся с переменным успехом в нормисы, но не шизанутая
Хотелось бы найти такую же: это когда ты и моешься, и за мемы про говно шаришь
Люблю готовить и спать
Не гик, могу конечно обсудить немного аниме, но ничем особо не увлечена
Нравится читать, иногда пытаюсь в рукоделие
С тобой хотелось бы ходить на выставки, в кафе, устраивать себе всякие мини-приключения,
Вообще тепло и хочется больше активностей, я переехала недавно и у меня тут особо никого нет....
Тг: @plitochnayamogila
2)Ищу подружаек нормисов и не нормисов как в интернете так и ирл
3) Первую половину дня работаю, вторую - упарываюсь хобби, есть муж и котик, из научных интересов - наноматериалы, из бытовых - рукоделие, соционика. Музыкальный вкусь разнообразен от блек металла до поп групп. По соционике - Гексли.
@meowmeowfrr
Что ты подразумеваешь под необычным и интересным?
Дня - всмысле суток, до пол пятого пержу, пото домой и хобби
Не отчаивайся. Свою нынешнюю подружайку здесь обнаружила спустя месяц после публикации поста. Списались, погулялись, общаемся уже три месяца.
У тебя нет тг? В дискорде не сижу просто, но хотелось бы пообщаться, если еще актуально.
Эхх, вот бы тг.
Дай актуальный юз, если еще ищешь.
хуенеж
2. Пойдём нашагаем овердофига шагов, пофоткаемся, покатаемся на велосипедах по зеленому кольцу, сходим на мастер класс по лепке из глины тарелочки там кружечки, затестим какая шаурма на районе самая вкусная, сходим в котокафе, покатаемся на аттракционах, в общем, перечислять могу долго, открыта ко всему, что не запрещено законом.
Нахожусь в терапии от депрессии, наконец-то почувствовала силы и желание общаться с людьми.
3. По факту выбираюсь в контору раз в неделю, остальное время работаю дома, вечером стараюсь вводить физическую активность, активно сбрасываю вес. Живу одна с котиком сфинксом. Очень не хватает живого общения, но и кружочками и гс тоже могу поспамить ))
4. м. Окружная, tg etozhelerka
25 лет
вообще хочется найти человека, чтобы хоть иногда выходить на улицу, я стала жертвой удаленки + график 5/2
из главных интересов игры, в основном овер, также пытаюсь иногда микрохобби всякими заниматься, но дается тяжело (физика, радиотехника (я в них пока полный ноль), лего и тд и тп)
была мысль путешествовать иногда, но я одна не хочу и не могу (попытки были, одной и правда такое себе)
растеряла всех друзей (скорее к счастью, в осноном они были мужского пола, к сожалению, сто раз пожалела, что мало общалась с девушками)
иногда заставляю себя идти на разные концерты/оркестры, но редко
если тебе 24+ лет и играешь в овер, то уже что-то общее есть и можно попробовать поигрывать по выходным или иногда по вечерам)
тг @djungaric
2) преимущественно прогулки, я просто обожаю ходить, но по всяким подворотням и меня за последние 3 года ходьбы в молчании и прослушивании всякого на Ютубе это немногоподзабело
но рассматриваю вариант просто весело поболтать, посидеть в ДС, поиграть в игрушки компьютерные (люблю хеллдайверс, но можно пойти во что-то, что у тебя есть)
3) я просто обычный человек, учусь на очке, не работаю, есть молодой человек, живу с родителями. из хобби: ходить по городу часами, смотреть сериалы, смотреть Ютуб, иногда читать, вязать шарфики, катаясь на велотренажёре. в общем, пишите, буду рада любому социальному взаимодействию, иначе я окончательно и бесповоротно сойду с ума
4) тг: @GOI_Z_45
ищу подругу или подруг, которая любит поиграть в игры по войсу и рисовать. я это все делаю а еще люблю маняме и яой.
приму тебя такой какая ты есть и буду любить. ни с кем не общаюсь особо,так что смогу тебе много времени уделять почти не игнорю если не сплю. можем фильмы смотреть, внки играть или я могу смотреть как ты играешь, в общем, все что захочешь
тг furryasha1
В начале знакомства могу быть несколько зажатой. В основном активничаю вечером/ночью
Сычую, выхожу на улицу в магазин в основном... Будет комфортнее если ты тоже сычуня
Сохраняю арты и мемы в ебнутом количестве, всегда в поиске новой музыки. В основном слушаю вокалоидов. Смотрю маняме, стримы, сериалы, нарезки и всякую поебень на ютубе разной паршивости. Из игр новеллы, мьюдженикс, гачи срачи...
Не курю, алкоголь тоже не особо люблю, но могу всосать бокальчик за компаху
тг: @hihiiheehe
В целом хотела бы найти подружку, с которой можно было бы ходить на разное кино. Обычно хожу соло, т.к. сложно найти напарника, которому нравилось бы то же, что и мне. Если ты любишь смотреть на языке оригинала, тебе нравится всякое фестивальное кино и в целом разное на женщин ориентированное... Я не сноб, если что, могу смотреть разное, но нравится ебанутое и нестандартное слегка, не по правилам снятое.
Я 30+, кошу под норми, но не норми по сути.
погода хуйня, не хочется никуда выходить...
Сабы русские сто проц будут, да.
Но я в целом все смотрю в оригинале, когда возможность есть, даже если там французский или японский...
Просто знаю, что многих сабы читать напрягает.
это я. да напиши что хочешь, я не из тех, кто бомбит на вопрос "как дела" или подобное. что классного за день было, например. а то чувствую неудачникессой себя сёдня, обмен позитиффчиком всегда кстати
Интересно. А есть общий ресурс где можно посмотреть расписание показов? Я бы в субботу на что-нибудь сходила.
25, ИНТЕРНЕТ/МАГНИТОГОРСК (ЧЕЛЯБИНСК/ЕКБ если иногда захочется встретиться ирл)
работаю в геймдеве 3д и 2д артистом, есть парень и кот
В отрыве от работы страдаю ноулайферством 90% времени. люблю рпг типа дс3 елда бладлайнс в последнее время КИНГДОМ КАМ ДЕЛИВЕРЕНС 2.
Из музыки уважаю всякий бм иногда неофолк, емовайоленс техно и лофай хаус. Оч кайфую от всякой готско-вампирской эстетики
Много смотрю всякий всратый англоязычный ютуб, читаю слеш фф временами, интересуюсь радфемом и критикой гендерной теории. Были раньше беды с башкой (рпп, депра), щас вроде все устаканилось
Писать можно сюда: тг sorowoza
Балашиха
Ирл подруги разъехались по другим городам.
Я: в целом позитивная, люблю походы, аниме, российские крипипасты, увлекаюсь фотографией и бьюти индустрией, могу поговорить за религию и политику, но мирно, без оскорблений
Ты: любого возраста, не обиженная на мир, со своими увлечениями (любыми). Готова иногда выходить из дома
В планах гулять, ходить по музеям и театрам, выбираться на природу, ходить по быдло клубам или реализовывать твои идеи досуга.
Пиши @lisa_alisaaa1
Ищу подруг/у, очень желательно, чтобы ты была из Екатеринбурга или Челябинска, ибо мне одиноко, вообще нет друзей, больше хочется ирл контакта.
Беды с башкой, притуплены эмоции, люблю уходить из реальности и всякий неоднозначный треш, ноулайферша.
Про интересы скажу, что часто сначала чем-то горю, а потом остываю.
Из последних: кино (600+ фильмов и сериалов), музыка, готовка, думскроллинг, парфюмерия, иногда даже могу походить по лесу ногами или почитать глазами.
Не люблю аниме, яой, астрологию, мбти, активный спорт и нормальных людей.
Тг @wvrrum
Может кто найдется из этого города или близлежащих, с кем можно погулять/потусить ирл. Я также не против онлайн общения, можем попробовать почитать/порисовать/поиграть/посмотреть что-нибудь вместе. По характеру пупуня, фиксируюсь на тупой бесполезной хуйне. Пинкпилл. Мечтаю эволюционировать в нормиса.
тг @nwbrakkt
Эйджистка, спок.
Я пытаюсь превозмогать, работаю, 25 лет, кнн. Почти всего боюсь и трясусь, но стараюсь перебарывать
Сначала джаббер
у меня фейк тг сменился если что @Lottyhan
Я бы сходила, мало смотрю сейчас кино, но нравится атмосфера старых кинотеатров. Оставь контакты, если еще никого не нашла.
+1
Ну и вдруг... нск54 тяны есть?
Посмотрите на этого чухана, развёл сестру на сигну и рад.
Жив, в основном кинцо смотрим. Кидай, не стесняйся) Но, пожалуйста, если будешь хоть немного участвовать.
о нифига, думала тут никого из нск не будет на весь тред. есть! я тоже к серверу в дс подсосусь, а вообще в дисе я @marvarmar
Тебе не понравится, чухан.
Так оживи, а не жди от других, раз хочешь там актива. С таким пассивным подходом ничего и не получится.
Увы, его подмяли под себя преступники, невозможно общаться.
О чем ты? Там никто вообще не общался, и ни одного срача не было. Пару сис поиграли между собой и несколько фильмы смотрят
Ты успела с кем-то посраться в войсе что ли?
Как же хасутред чувствовал
как тебя найти? по ссылке мертвый канал
Кто то писал про frienda
Почему хуйня? Лучше же самые популярные и постоянные сервисы, а не какие-то ноунейм приложения, где никто не сидит. Ну или я не знаю. Мне недавно написала девушка в вк, потому что я подписана на Ламповые знакомства
Очень нужна тян из Екб, которая пустит пожить на пару дней или будет вместе со мной снимать квартиру.
У меня тяжелая ситуация.
Если просто пожить на пару дней, то могу убраться, умею готовить, могу дать немного денег.
Тг @wvrrum
Мне не нравятся знакомства с фотографиями