Таблица с всеми купонами БК, включая секретные
Можете подсказать что можно добавить\убрать в плане дизайна, или функциональной части.
Таблица всех купонов для ресторанов:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/14cVlSmC6zdQo2OVtiAxrS1qtfRXvasZr_px4B9G3Kiw/edit?usp=sharing
Таблица всех купонов для доставки:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1CVD1nt02rTgx1FzzSbR3gseEhlw3_zPu-MfhgAaBVd8/edit?usp=sharing
Таблица купонов Ростикс:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1gZh92XZFavrlA-I6wTGxmdhhSs0nlRfnZrEosoPKo7Y/edit?usp=sharing
P.S. Таблица ежедневно обновляется
Рестораны в которых действует купон можно найти в последнем столбце таблицы, ссылка кликабельна (показывает на карте все рестораны если их не очень много [только браузер])
Номер своего ресторана можно найти на последнем листе таблицы
Используя поиск или встроенные в Гугл таблицу фильтры можно найти все купоны которые действуют только у вас в ресторане
Предыдущий >>734952 (OP)
Я пью только горячие напитки
>перестали класть лед в напитки
Как вы вообще ледяные напитки пьете? Из-за них еда не переваривается, а сразу в спазме проваливается в кишечник. А если напиток газированный, то удачи успеть добежать до чистого унитаза.
Из-за воздействия кофе на перистальтику тоже сразу срать хочется.
Чай стоит 100 рублей за 0,3 л с горячей водой из-под крана и пакетиком с пылью себестоимостью 1,5 рубля. Ну нахуй.
Эсли честно я не очень понял этот купон. Вы хотите сказать, что за 300р вам дадут 3 бургера?? Никогда не поверю
>>43448
Эти бургеры и сотки не стоят за штуку. Воппер Джуниор это хлеб с тонкой котлетой уровня гамбургера и тонким слайсом помидора под кетчунезом. Цезарь Кинг это хлеб с мазиком и тремя наггетсами. Хотя по отдельности они стоят 510 рублей, что пиздец. Лучшее, что есть в БК — это 9 наггетсов за сотку и кофе 0,3 за 60 рублей через пуконы. И 2 воппера по цене 1, когда бывает. Единственное преимущество БК — это бесплатный долив разбавленного водопроводной водой сиропа, из-за чего матерящие личинки спидорах после шкилы постоянно тусуются возле их выдачи и мешают своим нахрюком адекватным людям.
Это полноценные, когда одного на обед хватает. А мы говорим о мелких, с котлетками по 50г. Вот они в БК не стоят ни денег(в том числе и по себестоимости), ни потраченного времени: такая котлета всегда будет суховата и сухие булки из БК делают всё ещё хуже. Всё, что меньше воппера - мусор.
Только ВиТ справляется, потому что от макдака рецепт мелких бриошей сохранили.
Я понял, что тебе не нравятся бургеры с БК, но абсолютно очевидно, что ничего лучше, чем эти бургеры ты за 100р не получишь
Я готов увидеть доказательство обратного
>ничего лучше, чем эти бургеры ты за 100р не получишь
9 наггетсов за 99 рублей. Каплю мазика и 2 куска белого фуражного хлеба купишь в чижике.
Наггетсы это ЗАКУСКА, никто не ходит в ФФ, чтобы просто сожрать НАГГЕТСЫ. Чижик это не ФФ.
То есть ты согласен, что бургеры за 100 в БК это сейчас лучшее предложение и следовательно БК лучший ФФ
>никто не ходит в ФФ, чтобы просто сожрать НАГГЕТСЫ
Я хожу. А ты ходишь, чтоб поесть фуражный хлеб с наценкой 500%?
Цезарь Кинг это 3 наггетса, самый дешевый мазик, тонкий слайс помидора, 3 листика салата и хлеб с 10 семечками кунжута. И все за 170 рублей. Отдельно эти 3 наггетса с купоном на 9 обходятся за 33 рубля. Если ты ходишь в ФФ, чтобы хлеб с мазиком навернуть, я не в претензии. Я хожу, чтоб поесть то, что мне лень или не могу дома приготовить. Я не готов покупать и ебаться с фритюрницей, жарить мясо на сковородке, дышать и пропитывать одежду маслом и потом отмывать посуду, поэтому покупаю картошку и наггетсы. Я не готов покупать и обслуживать кофемашину, поэтому беру кофе. В чем лучший ФФ? Можно выставить Вопперу Джуниору ценник 500 рублей, а потом через купоны продавать по 200 за штуку. И теперь стало выгодно? ФФ должен давать оптимальную цену между ленью готовить дома самому и походу в ресторан, где ценник ставится от желания владельца купить нового электрического китайца своей любовнице.
ГГ, теперь БК такая же параша как и все
Мужик, я понял твою идею с тем, что тебе не нравятся эти бургеры. Я понимаю, правда. Но объективно ты ничего лучше за 100р получить не можешь, следовательно этот купон был лучшим (пока его не починили)
Заметили что сентябрь и октябрь мертвый сезон по новинкам в индустрии фастфуда?
Надеюсь нам готовят что-то действительно БОЛЬШОЕ.
да, к новому году бургеры с еловыми ветками вместо салата.
>БК решает сделать Бургеры за 100
>Люди буквально забывают о существовании Гойстикса и ВиТ
>БК в небывалом преймуществе
>Остальные ФФ в ШОКЕ пытаются придумать ответ
Интересно, что будет дальше?
>БК решает "починить" купон 3 бургера за 300
>Всем становится насрать на БК и все идут в ВиТ
Что за алкашня работает маркетологами в БК?
Купон тракториста уже не работает, и там ничего не меняли просто в третей позиции из бургеров был только цезарь Кинг.
Сейчас там 2 булки за 200 добавили.
Вау это купон еще пизже! Получается БК пока топ ФФ.
Видимо они увидели мегапопулярность 3 за 300 и решили сделать похожий но дешевле
КилоКАЛорий, я тебе объедки на фудкорте оставил, беги скорее пока их не выкинули.
Шикуешь, на таких потреблядях бизнес и зарабатывает сотни миллионов каждый месяц
>600 рублей может потратить в кафешку только раз в год
Чувак, ты безработный чтоль? Сейчас даже студни всякими курьерами могут подработать.
Где завтракал? Я вот себе из ВкусВилл доставки готовых сэндвичей и других блюд заказал.
31 на 600 = 18600. В РФ макс ЗП 30К. Ты реально думаешь, что кто-то может позволить тратить буквально всю ЗП на "хавчик"?
Да без изыска, по стандарту в ВиТю пошел, маффин с яйцо+котлета, утренний ролл (последнее время пиздец как нравятся), сырники и кофе
Ворует, как еще можно заработать такие баснословные деньжищи в стране с максимальной зп 30к.
+аренда стула и стола
Скачай их приложение - там постоянно скидки по 20-30% дают. Хотя тебе больше подойдут объедки, килоКАЛорий
Фу блять что это за дрисня на пике? И вы еще на додо пиздите
Буржуй, что и требовалось доказать. Еще одно подтверждение, что заработать такие деньжищи можно только эксплуатируя работяг.
Принципиально не заказываю в местах с такой пидорской финансовой моделью, когда ценник завышают вдвое, а потом суют скидку в треть, еще и 238 по счету приложение скачай, чтобы оно тебе по 2 раза в день спамило пушами
Братан, в таком случае ФФ в РФ для тебя закрыт.
У них есть выбор - не работать у меня или работать у меня, паспортов и других документов в залоге не держу
На тех кто покупает тоннами этот лот ежемесячно
Бля, сорян. Я думал ты про Додо-пиццу. У Тимати я не был. У Додо норм цены по акциям в приложении если что.
У них нет никакого выбора. Они вынуждены всю жизнь работать на тебя и таких как ты, чтобы покупать еду и платить за жилье. А ты будешь богатеть, покупать себе мерседесы и каждый (!) день жрать во вкусной точке.
Да я прикалываюсь, я лидом в АйТи больше делаю
Больше ору с гоев, которые покупают зеленую гречку за три цены обычной гречки. Мерзкое водянистое хрючево с отдаленным привкусом гречки
Так это не для еды..чел ты что читать не умеешь, для рассады написано же
Я относительно недавно из наймоблядей вырвался, меньше полутора лет. Считаю неплохой результат с учетом того что нулевой в этой нише и без образования по легкой промышленности. А так да 300 сейчас даже для регионов не поражает воображения мягко говоря, тупо рыночную ипотеку даже не оформят не семейку и не льготку, типо мало для месячного платежа.
Пчел, мне кажется сейчас вообще мало кто ходит в Додо из-за безумных цен. Ты точно видишь там много людей?
Они слишком маленькие и пресные. Хз, можешь попробовать. Но мне не зашло.
>Когда в последний раз заходил, почти за каждым столиком были люди.
И когда это было? В 21 году?
На прошлых выходных.
Я раньше был чем обычно на час, в 8-30 было 4 человека.
В 9-30 обычно человек (заказов) 10-12, некоторые по две, то есть в людях еще чуть больше чем 10-12
> было 4 человека.
Ну это по сути показывает, что Додо ВСЕ, потому что самая крупная пиццерия в РФ не может иметь только 4 пчела-покупателя
Не, это показывает что я раньше на час пришел, не более.
Кто работает с 8 у них нет денег на поесть в Додо.
А кто не работает с 8 у них есть деньги на Додо так как они не в найме по графику, но они еще спят в 8-30 и подтягиваются позже.
Постараюсь скинуть, не забыть экранчик
Ел там когда он еще был в ларьках на улице. Идешь на работу, по пути заскочил - взял блин с красной икрой на завтрак. Да, тогда такое было возможно
Сейчас хз кто туда пойдёт
>взял блин с красной икрой на завтрак. Да, тогда такое было возможно
Сейчас бы просто блин поесть пустой бюджетно где-то уже мечта, не говоря о икре
>скандальная
Ну там разное было. Во-первых, типа для фастфуда дорого особенно для позиций а-ля хуйцы с гречкой, как тебе кидают ниже, на что владелец высирался тейками а-ля у нас не фастфуд, а смарткажуал, а ты нищеброд ебаный пошел нахуй. Во-вторых, обращение сударь на точках, все с этого проигрывали. В-третьих, постоянное нытье клятый макдак не дает нам жить, пожалуйста найдите на него управу. В-четвертых, сам владелец был тот еще, как бы сказала молодежь, кринжовый кекс, который умудрялся шитпостить в интернатах от твиттера до какого-нибудь обсуждения российского кинца в проходном материале на сайте любителей айфонов. Типа от бизнесмена такого уровня чего-то другого ожидаешь, но вкусовщина.
>популярность
Я как-то к блинам скорее равнодушен, мб мой загон в том, что нахуя мне в общепите много платить за то, что дома можно сделать дешево и просто. Но я реально знаю многих людей, которым жратва там нравится.
>раньше верили всем на слово
Где так было? Всю дорогу показываю либо чек на бумажке либо телефон, ни разу не видел чтобы кто-то назвал номер и ему дали заказ - номера на экране висят же около ВиТ всегда толпы тусуются кто угодно мог заказ забрать.
На каких то низкопроходных точках без трафика или где-нибудь в Иркутске где всех посетителей ВиТи в лицо работники знают там возможно не спрашивают номер заказа..
У меня не спрашивают имя никогда, либо это было очень давно что не помню...здороваюсь и номер заказа говорю.
В додо 3-4 раза в неделю бываю
То есть в Додо всего 7 человек заведении???? Это же пиздец мертвое место получается
Ага, настолько мертвое что франч этой точки нулевую М-ку имеет и Хуйцы Хс7...всем бы такие мертвые заведения
Ну да, всего лишь половина стоимости студии чистыми в месяц, ниочем
Уже сто лет там этот бургер, Бурунов его рекламировал каждый день, такой сытный мясной и сырный бургер что им одним наедаешься.
В сабжой 7 человек в месяц примерно трафик
Жир в жире, не понимаю хайпа на него. Для меня обычный двойной чиз идеально сбалансирован по мясу и хлебу.
Что за купон?
Мне кажется этот тот же малыш пишет, которому мексиканский бургер был острым.
Помню тут выблядок был, любитель этого глобуса
Выблядок - это ты, лол. А Глобус фастфуд - топ. У меня просто тачка есть и я с кайфом катаюсь по Подмосковью, где этих Глобусов дохуя.
Откуда у тебя тачка в стране со средней зп 30к? Фантазеры итт совсем обезумели, то в фастфуде едят каждый день, то личный автомобиль имеют.
Мне понравилось. Соус и правда острый. Ебало не отвалилось, конечно, но по меркам фастфуда острый, для меня максимально комфортная острота, острее было бы уже перебор. Посмотрим как выходить будет. Острое с хлебом это всегда экстрим: от хлеба какашка твердая, а острое жжет.
Я и говорю, это полный пиздец, странно что этот такой нишевый Продукт выпустили на широкую аудиторию в серию.
Терпи, закрылась твоя хуйета сельская.
Да почему бы и не выпустить в качестве эксперимента. Вдруг взлетит. Там всего-то соус новый, не так уж и дорого им эта новинка обошлась.
Двачую.
Я искренне не понимаю на кого рассчитана эта срань когда в БК есть бургеры за 100? Я не ВЕРЮ, что на всей территории РФ в день это будут покупать больше 10 раз
На ту самую сытую категорию населения, которая видит новый бургер и покупает со словами «о новиночка» не глядя на цену. А потом не доедают и оставляют на подносе. Для меня.
Эта "категория населения" МАКСИМУМ 1%. Выгодно ли это экономически делать продукт для 1% покупателей?
>А потом не доедают и оставляют на подносе. Для меня.
Так вот как ты новиночки пробуешь так часто
Как-то видел, что чел указал как имя что-то типа "Доставка бетона по городу 988983747453". Такая вот бесплатная реклама.
Да. Много забавного, сегодня перед мной в очереди получал заказ чел с ником Сид-язык без костей
Что за новый бургер ?
Выходной, посадка была процентов 70, поэтому и очередь на выдаче заказа. В такие моменты еще часть персонала заняты доставкой заказа до стола, поэтому еще медленнее все двигается, чем если бы каждый подходил своими ногами.
Обед самый час пик, именно в заведение ходят меньшинство (мне просто близко 2 дома пройти пешком)- основная нагрузка это доставка визуально 2/3 заказов уходят на курьеров
Где противоречие? в заведении 70% посадка это меньшинство заказов, а именно 1/3, так как 2/3 уходят на курьеров - заказы которые не занимают место в заведении.
Ты пил чтоль вчера с радости от конца учебной недели?
Мигранты, африканцы в кфс исключительно что-то из-за религии
в ВиТ самый трафик без конкурентов, х4 от кфц как минимум
В БК вижу только бешеных школьников с стаканами которых гоняют работники, то тоже как в кфс примерно ходят остальные.
Эти то ладно все три нормально зарабатывают, меня удивляет как до сих пор живы картошка-крошка, сабджой там просто перекати поле что в заведениях, что на площадках общих.
ВиТ конечно, Вит это философия, туда ходят за настроением
Если по выручке смотреть то витя 187млрд имеет в год, а додо 117, но тут надо учесть что средний чек в вите раза в два меньше чем в додо, то есть в обслуженных людях вит раза в 2,5-3 популярнее.
А ты уверен, что ВиТ популярен в ДАННЫЙ момент? То есть повлияло ли ухудшение качество, повышение цены и тд?
>ВиТ конечно, Вит это философия, туда ходят за настроением
Вот, хуй знает. Я когда еду куда либо, и где есть по дороге ВиТ, перекусываю там по причине - не отравиться всякими шаурмячными и шашлычными.
Я когда еду куда-либо, и где есть по дороге ВиТ, захожу в туалет, потому что там бесплатно и относительно чисто.
Я привел данные за 24год, это самые официальные последние данные, 25 налоговый закрывают в апреле 26, тогда и будут данные по 2025
>>45911
Да, это по сути и была/есть фунцкия макдональдца, когда ты в любой стране мира можешь увидеть знакомый логотип и гарантировано не откинуться с отравлением например в Индии
А по вайбу, ну может быть это мое личное впечатление из детства типо макдоналдс это оно, на уровне рекламы кока колы новогодней
>>43470
Ты не понял сути тракториста, там надо было доплатить сто рублей и взять два больших воппера вместо джуниоров, а Цезарь Кинг третьим бургером все равно был ни о чем, я брал картошку
>>43457
Нету смысла, в бк большой капучино по купону который висит всегда стоит 95 р, лучше энергоса. Господин калоприешиз ты бы лучше подсчитал стратегию самой оптимальной траты корон.
Курьер
В СПб в некоторых гипер лентах есть кафе околица. Годнота с комплексным обедом в 400 р, не знаю как в других городах
Я не калориешиз, просто не всегда люблю брать кофе, а выбор газявы слишком скудный. Потому и покупаю в магазинах под свои хотелки. Кофе в БК был норм со специями когда-то, типа с корицей и кардамоном там. Но сейчас хз, есть ли он. Давно не был в БК, сегодня хавал в Маке.
556x500, 0:06
>На ту самую сытую категорию населения, которая видит новый бургер и покупает со словами «о новиночка» не глядя на цену.
>Да. Много забавного, сегодня перед мной в очереди получал заказ чел с ником Сид-язык без костей
А представьте что будет чел с ником КилоКАЛорий Объедкин
Шучу, такие только корки от пиццы спиздить из мусорки себе могут позволить, лол
Хряпа это хрючево из обьедков и отходов производства, которым кормят свиней. На западе есть термин slop когда речь идет о пище для гоев
База, я уже 2 раза это делал несмотря на то что рот выжигает (я не любитель остроты) Но именно этот зашел
Самый известный и наиболее популярный бренд бюджетного общепита в России – сеть ресторанов быстрого питания «Вкусно – и точка». Его выбирают 59% респондентов. В первую пятерку также вошли: «Бургер Кинг» (45%), «Ростикс» (бывший KFC) (36%), «Додо Пицца» (35%) и «Шоколадница» (10%). Гастрономические предпочтения складываются следующим образом: бургеры и сэндвичи, пицца, картофель и различные блюда из курицы.
С учетом динамики роста додо и стремительного скатывания в говно ростика и видя отсутствие разницы между 36/35% в следующем опросе тройка будет вит/бк/додо
Выручку главное годовую не смотри БК и Ростикц, совсем веру потеряешь в этой жизни.
>Другие известные сети ресторанов быстрого питания также продемонстрировали рост выручки в прошлом году. Так, выручка российского Burger King (ООО "Бургер Рус") достигла 90,26 млрд, увеличившись на 21,2%. Основное юрлицо Rostic's (ООО "Юнирест") нарастило показатель на 28,6%, до 25,9 млрд рублей.
Я буквально не могу в это поверить. Получается Гойстикс буквально наахер никому не сдался
>>46038
Получается что как минимум он официально самая дешевая сеть, но в популярности звезд с неба не хватает. Имеем парадокс что цена не ключевой фактор для выбора фастфуда в достаточно бедной стране.
Еще любопытен успех додо на этом фоне, где они вторые после ВиТи по выручке, вот тут действительно оверпрайс еда, но денег у додо как у дурака - махорки.
Витя 187 млрд
додо 117
бк 90
ростик 26
шоколадница 14
Пчел, это буквально Биг Тейсти (бургер который существует триллиард столетий). Это не НОВИНКА, которая понравится одним и не понравится другим. Если тебе нравится Биг Тейсти (один из самых популярных фастфуд продуктов вообще), то тебе и это понравится
Ну так средний чек в гостиксе, хз сколько там ведро в 24 крыла, которое на троих жрут, 900 рублей было 700 в начале года, пидорасы ебаные. А в очке ща какой-нибудь чизбургер три сыра с картохой и нагетсками возьмёшь хуяк с вас тыща.
Спасибо за информацию, буду думать
Секрет успеха Додо в том, что это самая дешевая из сетевых пиццерий. Дешевая за счет того, что использует говно вместо продуктов, но это уже другая история. Еще у них своя служба доставки, всегда быстрая и бесплатная. Не надо доплачивать тройную наценку пидорасам из Яндекса и Купера (стараюсь блйкотировать эту пидоту насколько возможно). Ну и дизайн/маркетинг у них нормально работает, приложение красивое. У коллег по цеху какой-то сблев из двухтысячных (у папы Джонс или доминос). Вот так и складывается закономерный успех этой обоссанной рыгаловки.
Да, мне они как бизнес пиздец как нравятся. Настоящая машина по зарабатыванию денег
>Секрет успеха Додо в том
Думаю в том, что франшизу хорошо наладили+ у них есть офлайн точки. Дешевой пиццы по телефону/интернету с нулевых годовой было жопой ешь: всякие там ало, теле, империя, пиццасушивок, пронто-хуенто, да сотни их нахуй. Все +- делают сорта продукта, при этом обычно дешевле твоего додо. А вот чтобы прийти на ближайший фудкорт или в кафешку пожрать пиццы, то как-то со времен почившего сбарро было тяжеловато. У папы жлобса и пицца хата точек несопоставимо меньше, доминос загибаться еще до ковида начал, но и в целом делал самый дорогой и плохой продукт.
Средний чек дели на выручку, потом дели на 365 дней, вот тебе и примерная популярность с погрешностью на величину отклонения среднего чека. Для понимания этого достаточно
в гугле, в 2 гис, где угодно есть примерный диапазон
Что-нибудь ламповое такое, цветастенькое, чтоб мне, как инфантилу понравилось.
Чи-Ко
Биг тейсти чурраско - топ из всех. Это просто очень вкусно, этому соусу самое место конкретно в этом бутерброде. Если б можно было - я бы банку этого чурраско тупо домой купил. Очень славно.
Маэстро блю шиз - ну это никак. Я очень люблю курицу из ростикса саму по себе, они нормально крутят роллы, но бургеры делать не умеют. Невнятное нечто, стоит на треть дороже биг тейсти (?!) - сам блюшизный соус не чувствуется вообще и смазывается вместе с толстым куском курицы и сырной котлетой в одно бесформенное пюре. А булочка ничего так.
Чизбургер с беконом из франклина просто потому что хотел на добивку что-то маленькое с беконом.
Отвечая на вопрос который вас больше всего беспокоит: нет, КилоКАЛорию ничего не оставил, всё сам сожрал.
Под это описание подходит Мегабургер, по сути клон того же Хесбургера. Но и локации у него не мейнстримные: на юге города и в области, если рядом не живёшь, то это вряд ли твой вариант.
В центре есть Сити гриль, там уже дороже и с претензией, но если не разгоняться на самые крутые позиции, то можно поесть за цену на уровне БК.
Тоже хочу этот ебейший соус отдельно найти в продаже. Лучшее что придумали за последние 2 года в ФФ
Чел, ты троллишь? Это БИГ ТЕЙСТИ, который существует уже 20 веков. Наверное если он существует столько, то он достаточно популярный
Это понятно, я о том что кто пробовал конкретно этот формат с добавлением Чуррасско, стали бы его делать отдельно если бы это была копия? Сомневаюсь сильно
А учитывая количество рекламы - заподозрил вбросы рекламы искусственные
Да, лакомился. Это просто острый биг тести. Если тебе нравится биг тести и острое, это беспроигрышный вариант. Никто бы не стал давать рекламу на мертвом сайте двач.су
>стали бы его делать отдельно если бы это была копия?
??????
Ты вообще не знаком с Вкусно И Точка. Там БУКВАЛЬНО 90% """""""новинок"""""""' это просто 1000 летний кал, но с другим соусом.
Понял, завтра пойду на дегустацию. Слишком он много шума наделал чтобы не попробовать
Опять же, понизь ожидания. Ты будешь есть Биг Тейсти, который на 10% острее, ничего большего
Бля, возьми да попробуй сам. У каждого свои вкусы. Лично я считаю его одним из лучших, если не лучшим. Ну я и просто Биг тейсти обожаю.
>ГАЙЗ, В МАКЕ НОВЫЙ БУРГЕР! СТОИТ ПРОБОВАТЬ ЭТУ НОВИНКУ???????
Бля сегодня не получилось в ВиТ заскочить, поел в какой то столовой где было много людей, счел это признаком качества
Завтра поход за чуррасско бургером
>Не по пути было
Ты не смог в голове придумать путь, который позволил бы поесть в самом популярном ФФ в РФ?
Мак брал у хайнца, и все соусы были в продаже. А у ВиТ тот же чипотл от пикадора, но его в продаже нет.
Хочу чипотлом и чураско втариться, идеальные соусы для меня
Мистер Джемиус у них официальный поставщик соусов и сладких и несладких, выпускают позиции через некоторое время как отгремит в сети например Грибной видимо такой пункт есть в контракте, чтобы не уводить продажи
Я не говорю, что с ним что-то не так. Я просто спрашиваю не стыдно ли есть что-то (не важно что) под названием "Харчо"
Лично я бы не стал есть что-то с таким названием даже если бы это была самая вкусная еда на свете
>Я не говорю, что с ним что-то не так.
>Я просто спрашиваю не стыдно ли есть
>Лично я бы не стал есть что-то с таким названием
Чел...
>>47031
У меня есть приятель-кретин, он примерно как ты - он бананы не ест и хот-доги, ну типо банан как хуй и получается что сосешь кусаешь хуй, а сосиска в хотдоге два в одном - как хуй так еще и СосИска, сосешь значит. Один раз гудели летом на даче, банановую кожурку на плечо положили типо мошонку прислонили по его системе координат
> как хуй и получается что сосешь кусаешь хуй
Сало, масло - западло, колбаса на хуй похожа - сигареты "Прима" тоже, сыр пиздятиной вонял, курицу петух ебал, рыбы воду обоссали, ваше сало хуй сосало - поросенок пидор был,хлеб растили коммунисты,по картошке мент ходил (с)
>Хочу чипотлом и чураско втариться
Пикрил ахуенный чипотл, мне больше чем из вит понравился, на озонах/вб есть.
Спасибо за наводку. Осталось только найти его там
>Пикрил ахуенный чипотл
Мне не подходит. Я не люблю прям острое, я хз как сказать, больше люблю пряное чтоли. Поэтому чипотл из ВиТа был для меня топ
Я не понимаю в чем проблема у ВиТ договорится с поставщиками релиша, этого релиша в Ленте видов 6-7 стоит всегда, от разных фабрик. Я хз в чем проблема.
До магазина сбегай, кретин)
Да, у них тесто такое пиздатое как неаполетанское, бортики воздушные пузырчатые внутри и мягкие, при этом оно супертонкое.
Поэтому и купил, т.к. я люблю маринованные огурцы в пицце и лук (и перец болгарский еще уважаю в пицце)
>>Не паясничай, выглядит в миллиард раз лучше блевотной днодо пиццы.
Это ты по рекламной фото сделал вывод? В живую то секрет китчен как кусок дерьма обгорелого выглядит
Пробовал? А вот я много раз пробовал гадкую Додо пиццу и могу сказать, что во всем фастфуде ничего хуже нет.
Вот это реально выглядит как троллинг. Прикиньте неиронично тратить на это деньги
Представляю какой там сблёв по другим позициям, например Маргарита, просто эта первая попалась в отзывах. Картинки то все умеют рисовать на менюшку...
Смысл в том, что даже если это 100/10 самая вкусная еда в истории лично мне будет тяжело есть что-то под названием "Харчо".
Пон, это с тобой что-то не так а не с харчёй.
Я заметил, что когда постишь что-то популярное (типа Додо пиццы) ВСЕГДА находится пчел, который рассказывает, что на самом деле это кал и [Ноунейм] значительно пизже
Додо пицца реально хуйня, и это все знают кто её ел, это тупа кусок хлеба с продуктом сырозаменителем + ингридиенты дешёвые для бомжей, у них выручка невероятная. Когда съедаешь хоть кусочек додо, сразу понимаешь что сожрал кусок ебаного хлеба который комом встает в горле. Из начинки нихуя вкусного нет у них, они как правило стараются класть больше начинки которая дешёвая, огурцы, лук, сырный продукт. Дохуя людей не понмают что платят за кучок клеклого теста и лук с огурцами и сырный продукт 1к рублей и довольно урчат. Просто потому что не знают про то какая настоящая пицца на вкус, что в ней и сколько она должна стоить. У меня даже родаки совки отказываются от додо, потому что это просто как говна въебать, у их пиццы даже вкус не отличается, они всё одинаковые по вкусу и хуевые. Вот кто реально ел додо, вспомните это чувство что хлебом как будто наелся и он в горле застрял.
Ага потом смотришь в отзывы этого ноунейма, а там обгорелый до углей пирог мокрый на 80%% какой-то продают. Но зато не мейнстрим, не ДоДо, не с толпой!!! А индивидуальность, загадочность, скрытая годнота....лол
Убогие...напоминают мне дебилов, которые чтобы выделиться специально и принципиально не смотрят, то что в данный момент обсуждают - чтобы каждый раз упомянуть что они нитакусики. Вот так и с додо
Релиш есть в том же Вкусвилле и в Ярче, мистер КилоКАЛорий. А вообще его изи приготовить самому если ты не безрукое колясочное шизло типа тебя, конечно.
Вкусвилл это буквально магазин для депутатов. То есть если ты обычный человек, то он для тебя фактически не существует. Естественно там есть всё что захочешь. А в остальных магазах я никогда не видел и не верю, что есть
Не верь, не бойся, не соси....
в Ленте вчера был там 4 производителя стоит, нахуй никому не нужные
Опечатка в сортах говно-китченов: секрет - ты ветку выше не читал чтоль ?!
Какая-то хуйня для хипстеров. Тред про фастфуд, про нажористый джанкфуд, а а у этих околоресторанные позиции вида "дефлопе из палабы". Сыровяленная капоколло, ебать мой хуй.
>>47270
В любой крупной доставке. Не, ну фудбэнд может и посоревнуется в плане говённости, сто лет там ничего не брал.
Во многих локальных тоже лучше. У меня в десяти минутах от дома есть пиццерия которая возит только по моему району - в последнее время перешёл на неё с папы жлобса и шляпы. (нет, название не скажу, а то местные сразу подорвутся и начнут маркетологом называть)
>(нет, название не скажу, а то местные сразу подорвутся и начнут маркетологом называть)
Нет. Название ты не скажешь чтобы тебя на смех не подняли с смешными фотками твоей локальной пиццы, как челика с секреткитченом
Так по факту пицца Secret kitchen вкуснее додошки, по тесту, по ингридиентам, по вкусу. Это действительно пицца, додо же это одинаковые лепехи невкусного прогорклого теста, ингридиенты и начинка самые дешёвые и невкусные, искусственный сыр и одинаковые химозные соусы. Да я могу сказать что secret kitchen лучше додо и любой кто пробовал подтвердит.
>>47444
Суждение в духе "любой кто пробовал подтвердит" или "додо пицца хуйня - все это знают" которые ты уже неоднократно за последние дни использовал - признак того что ты ищешь поддержку своего мнения у толпы, у общества, что это не ты со своим личным вкусом идиот любитель горелого толсто-мокрого пирога, а все это такие...поработай над своей низкой самооценкой и не ищи одобрения со стороны, это выглядит жалко.
попал заодно не тебе смс, ну ты понял наверное
Фу блять ещё раз прочитал твою смс, мерзко стало. Представляю насколько ты пресмыкающееся существо в жизни. Тряпка половая.
Все у него подтвердят....а скажи жи да, подтверди же да???
>признак того что ты ищешь поддержку своего мнения у толпы
Это скорее признак низкого интеллекта, потому что этот аргумент с ошибкой "Апелляция к большинству" и не следует логически
КилоКАЛорий это буквально колясочник-дегенерат. То есть если ты обычный человек, то его можно спокойно обоссать и плюнуть ему в объедки. Естественно ты можешь делать с ним всё что захочешь. А в остальных тредах другого такого шизла я никогда не видел и не верю, что есть
>А в остальных тредах другого такого шизла я никогда не видел и не верю, что есть
В ГКД был. Кличка - Корыто.
Почему был? Он и сейчас потихоньку серит в нашем треде, просто не светит хрючевом.
Двачую, привезли мне какой-то хлеб недельный из холодильника с безвкусной начинкой, накатал им простыню обо всем, что думаю об их "пицце", выдали промик на любую пиццу 30см за 0₽, заказал, опять привезли хуйню, кринж какой-то.
Zotman это фф, но и в магазинах заморозка есть. Так то даже заморозка зотман лучше чем додо. Додо только можно обузить что пицца хуйня и промокоды на новую получать как чел выше написал.
доп.
Реально никто норм пиццу не знает? какая то китчен которая и роллы крутит и суси, и бургеры, пиццу (ну то есть все из этого никакое) зотман какой-то где он есть то ? пиздец как в туркменистане выбор
О том и речь, а обратной связи никакой. китчен зотман додо. Ебать выбор. Описиться можно
Ты про другие сети никогда не слышал в своей деревне? Доминос, папа джонс, да хоть какая нибудь аллопицца
Прикольная кстати, пицца больше как домашняя, куриные ножки у них вкусные ещё.
За 15 тредов многие сети обсуждали вообще то
Но один хуй вкусно
Так у всех разные вкусы. Кому-то нравится Додо, кому-то нет. Каждому свое. Лично мне - посередине. Сендвичи у них иногда прикольно поесть. Пицца да, обычно средняя хотя с аджикой и еще баварская были годные, а так же аррива мне нравится своим соусом
Чел в этом то и прикол, что в РФ пиццы кроме Додо нет. Поэтому ненависть к Додо звучит так абсурдно
Да я знаю, поэтому никто и не написал названия - были бы известные и стабильно работающие сети - в чем проблема была бы написать? Как о конкретики доходит - пук среньк.
Неееееееееееееее, ты не понимаешь, есть божественная замороженная пицца ЗОТМАН! Вот это настоящая вкуснятина, не то что ваше Додо
Убожество заморозки никак не отменяет убожества додо, дорогой оранжевый маркетолух.
Папа жлобс, алло пицца (не везде, у этих очень плавает качество от точки к точке - на ЮЗ вкусно, на Семёновской отстой)
Раньше ещё назвал бы шляпу, но в этом году вообще не радуют, брал три или четыре раза - стабильно neeqaque. Рип пан тесто, суки.
В достаевском заказывал кто?
В чижике этот зотман только сырный 330р стоит.
Не забывайте, что в этом треде есть так называемые люди, которые считают, что это лучше Додо
Замороженная пицца это вообще какая-то загадка. Она за 2 года сделала иксы. Еще в 2023 я брал зотмановскую пеперони, ну и пиццы от стма перекрестка по регулярной цене типа в 270, по акциям уходила и ниже. А ща слышь пятихатку выложи.
Ну а заморозка полгода в морозилке шоковая заморозка она все процессы останавливает, по сути как свежая
У меня еще зальчик в 300метрах, очень удобно - не пользоваться общим душем, а дошел до дома и спокойно помылся
Нах тебе полгода пиццу в морозилке хранить, захотел - заказал и тебе привезли.
>зальчик
Ходишь в подвернутых жинсах в минус 20 попить там смуззи и поглазеть на окейных кентов? Скока жмёшь, скока присед?
>не пользоваться общим
Ты сырой бежишь 300 в непогоду и вечную осень?
> А фаст - когда времени вообще свободного нет.
Дооо, что ещё расскажешь? Свободного времени у меня дохуя и это не мешает мне иногда жрать доставОчки. Энивей мы в треде про фастфуд, захочу научиться готовить пиццу пойду в пиццач спрашивать советов мудрых
В точку, поэтому хожу завтракать в ФФ
Чел, почти все магазинные пиццы замороженные прикинь. Проблема в том что это лютый оверпрайс за то что ты сам еще должен выпекать
>Ты сырой бежишь 300 в непогоду и вечную осень?
Сахарок, понимаю что это настоящее испытание - но я его героически преодолеваю, даже без шарфика
Издержки франчайзинговой модели развития. Общая валовая выручка всех заведений вряд ли меньше, чем у БК, вот только (сюрприз-сюрприз) эти точки не принадлежат Ростиксу.
>По состоянию на конец 2024 года у сети «Ростикс» 68 собственных ресторанов и 20 франчайзинговых партнёров, которые управляют более 1000 заведениями.
Получается что 25,9/68 точек имеем вырчку одной точки и умножаем на 1068 итого 406,8млрд рублей
Обновленный рейтинг за 2024:
Ростикс 407 млрд
Витя 187 млрд
додо 117
бк 90
шоколадница 14
Это нужно для понимания кто кого ебет среди фастфуд индустрии, а не для подсчета как такоГога
Ты слишком увлекся этими подсчетами. Мало того, что точки крайне неравномерно привлекают аудиторию, так еще и забываешь, что и ВИТ с БК тоже работают по франшизной модели, пусть и не так активно.
Вот плюс-минус нормальный анализ за 2023 год.
>Лидером рынка по-прежнему остается “Вкусно – и точка” (бывший McDonalds) в первом полугодии 2023 эту сеть посещали 33,5% россиян). На KFC+Ростикс приходится 25,2%, на Burger King — 15,5%.
Это не столько про деньги сколько про понимание какой ФФ самый популярный в РФ
>кто кого ебет
Хехмда.
"ебёт", "даёт пососать", "укладывает на лопатки" и прочие речения в быдляцко-соревновательной парадигме - непременно признак скудоумного скота.
Ты наверное ахуеешь, но буквально смысл любого бизнеса - быть лучше конкурентов.
>Что вам даст информация о том какой ФФ популярнее? Чтобы понять где собирается больше народу и следовательно больше шанс урвать объедки после белых господ?
Да. Всю эту унылую хуйню с подсчетами разгоняет нищенка КилоКАЛорий итт.
Я не хочу обосранную пиццу из говна и теста жрать, я хочу как в детстве нахуй у мангальщика свининки взять триста грамм на пластиковую тарелку, с лучком и куском черного хлеба.
Зайди в любую кафешку и закажи шашлык, какие проблемы? Раньше я такое только на хачерынках видел, которых сейчас почти нет. И то там только чурки и всякие обрыганы жрали под 150 паленой водки
Купи себе аэрогриль или электро-шашлычницу и жарь сколько и какой хочешь. Ну либо скачай всякие ЯндексЕлда и ищи там. Я уверен что в любом городе если он не совсем ПГТ парочка доставок шашлов существует. Другой вопрос насколько там будет вкусно.
Да шашлычки даже в пгт есть
Шашлык/шавуха это наверно единственное что обязательно есть в любой перди
>аэрогриль или электро-шашлычницу
Шашлык бывает только на мангале. Электрогрили ваши - залупа из под коня.
>а вот доставка
Да, доставка. Косарь за потешную порцию в 150 грамм. Во всяких сетевых урюках уже пятихатка за смешную палочку в 50 грамм как будто я к ним омара жрать пришел. Я дешевый фастфуд хочу, а не кафешку. Чтоб блять пришел на фудкорт, а там армяне свинью жарят.
> дешевый фастфуд
> 2025
Ты долбаеб? Еще и на фудкорте каком то
Тебе в дешевые узбечки и всякие хач забегаловки и прочие злачные места на отшибе города. Летом когда летние шатры-кафешки пооткрываются повсеместно будет еще дороже.
Ну жарь только сам и только на мангале, хули.
Просто я иногда себе делаю шашлык на скорую руку с помощью электрогриля и мне норм. Хотя на углях конечно лучше. Если в маринад добавить копчёную паприку - будет чучут с дымком.
>Ну жарь только сам и только на мангале, хули.
Так запрещают в квартирах огонь разводить, как я тебе пожарю, блять.
Парковые зоны есть. Дача лично у меня есть. Можешь вообще на балконе жарить.
Потому я и говорю про аэрогриль - нормальные шашлы в нем получаются на изи. Да, не идеальные "на углях", но очень дёшево и сверхбыстро не считая ночи маринования мяса.
Двачую.
У килокалориев уникальный шанс посмотреть, как эта пицца выглядит вживую, уже представляю какой тут поднимется вой на тему горелых корок.
Я в прошлом году у них суши любил заказывать, рыба была охуенная и ценник ниже рынка. Но по ценам они испортились, стало дорого. Пиццу один раз брал попробовать - норм, но без восторга.
Я сначала тоже у них роллы попробовал, неплохо, но без восторга, +- уровень Тануки.
Но надо конечно нормальных роллов взять для чистоты эксперимента, а не запеченных с майонезиком.
А я говорил что secret kitchen заебок, после такой пиццы никакой дешман из дешёвой сетевки не зайдёт.
Да я в целом про фастфуд говорю.
Так он не суперпопулярен, вот и всё объяснение. Да, туда заходят изредка, но постоянное питание фастфудом это дорого и бессмысленно - быстро надоест.
Чел, если бы я регулярно туда ходил, то заплыл би жиром. Нельзя уйти без креветочек, чизбургера три сыра, картохи и мороженки. А это две тыщи ккал, нахуй так жить.
>по идее
По чьей?
>каждый день должны
Кто? Кому? Зачем? Каво?
>>48882
Джанкфуд фритюрный вообще нигде не нужен, как и перекусы на ходу. Луче в столовке сесть и культурно вкусить здоровую пищу медленно и аккуратно. Или своё, домашнее, разогреть, а джанк только когда времени вообще не завезли.
>>48943
>Нельзя уйти без
Это при условии, что ты уже за две тыщи калорий там нахрючился.
>от остальных
От каких? Тащемта, на багетокруасании - максимум кафетерии, что уже не фритюрное хрючево, например.
Почему там никогда нет толпы? Почему всегда убрано? Почему всегда чистый и удобный сральник? Почему никаких толп упоротых шкальников/ галдящих чучмеков/ неадекватных мамаш и прочего скама, а только приличные посетители? Почему любые места оформлены удобно и приватно, и где бы ты ни сел, всегда есть розетка и через тебя не перешагивают, обливая при этом кофе?
Эти нормальные сейчас с тобой в одной комнате? Огласи весь список. И поясни что такое популярность, среди кого она. Белые воротнички пойдут в бургерную хрючить или на ходу давиться дёнером? Или учащиеся пойдут в ффуджральню на перемене?
Заградительная цена для школоты, а для кого не заградительная они адекватнее в разы. Поэтому я и люблю завтракать там
>Почему [Единственная пиццерия, которая есть по всей РФ] такая охуенная?
Потому что для большинства людей она единственная
Я рад за локальные пиццерии, но смысл в том, что Додо так популярен, потому что это единственная пиццерия, которая есть во всех городах РФ
> это единственная пиццерия, которая есть во всех городах РФ
Ты дурак? В большинстве городов нет додо пиццы.
Что значит - "никому не нужен"? Точки существуют, значит, туда ходят. Просто завсегдатаев, которые по кд бургеры наггетсами заедают и колу хлещут литрами - очень мало. Обычно заходят перекусить, когда гуляют, или берут с собой, если пожрать нормально не получилось.
Когда-то бургерные были предметом культурного каргокульта, но это было очень давно. Сейчас за 500-600 рублей, которые стоит такой фастфуд, можно поесть чего-то более похожего на еду, а не спецпаёк для экспресс-ожирения.
Шаурмячные и того проще - они изначально работают по принципу "схватить на ходу сальмонеллу", и упоминания обычно не заслуживают.
Как-то так.
Нынче за перекусом проще зайти в кофейню которых щас как грязи на каждом шагу, взять какой нибудь сендвич и кофе за эти деньги. Да там и атмосфера получше чем в сетевых жральнях
Там, видимо, голодный культист. Фастфуд, где бы я ни был, культом не является (говорят, что в США таки да, но там я не был). Во Франции - забегаловки типа кафе, в Германии заведений фастфуда много, но толп я там не видел - очереди небольшие, примерно как в России. В Чехии любят капитально пожрать, фастфуду предпочитают кафе и рестораны. Китай - там вообще особый уличный подход, в котором фастфуда в привычном нам смысле нет, хотя забегаловок полно (там лапшичные).
Довольно своебразные рецептуры на любителя, к тому же задорого. Поэтому народу и немного. В целом, конечно, неплохое заведение.
Мне лично приходит раз в пару-тройку месяцев желание съесть воппер с печёной картошкой. Тогда я специально иду в "Бургер Кинг". Думаю, что я не один такой.
Раньше там школота паслась постоянно, в последнее время не вижу их (есть, но не толпой).
Раз в пару тройку месяцев то можно в норм бар зайти сожрать нормальный бургер, выпить стаута кружку
как вам доп белок в боксмастере
Ебать ты неженка.
Так а чего ты не взял комбо с напитком? Заодно и дешево было бы. Топовое комбо в приложении у них 6 за 269 есть. Конечно сухо будет, если без напитка.
Ростелеком в его неусыпной заботе о гражданах пару недель назад опять обновил протоколы блокировки и перебанил прокси, так что, увы, ничего сказать не могу.
>Топовое комбо в приложении у них 6 за 269 есть.
Это супер наеб, потому что тебе дают еду за 100р + 5 позиций за копейки и называют ШЕСТЬ ЗА 270!!!
Ссори, но этот тред решил, что в РФ непопулярен ФФ, так что никто здесь ничего из этого не ел
КилоКАЛорий, ты? За 270 действительно не очень сытно, но там можно доплатить, взять всякие новинки с помощью этого комбо-купона и охуенно поесть рублей за 500
КилоКАЛорий, хватит разговаривать со своей шизой. У тебя от острого отравления объедками галлюцинации начались.
Остается узнать нах тогда нужен бк с их мятыми сухими бургерами в бумажке и откуда там взялась печёная картошка
У БК просто качество нестабильное. Но если тебе повезло и ты обнаружил в своем городе приличную точку - это лучше любых крафтовых баров, которых годных не оверпрайс хуй найдешь.
Дарю и так всем известный лайфхак: в фастфуде можно спокойно приходить с пивом и получать полноценный бургер-бар. Меня даже с палевной банкой пива никогда не доебывали ни в ВиТ, ни в БК, ни в КФС. Но так-то можно и просто бахнуть какого-нибудь вискаря в колу и вообще безпалевно.
> У БК просто качество нестабильное. Но если тебе повезло и ты обнаружил в своем городе приличную точку
Лол, мне по дс ездить искать "хорошую точку бк" и потом туда ехать полчаса на метро чтобы съесть бургер? Во всех ближайших от меня качество стандартно бк-шное, сухой кал
> это лучше любых крафтовых баров, которых годных не оверпрайс хуй найдешь.
Ну речь изначально шла о заходе раз в 2-3 месяца, можно и переплатить зато посидеть без орущих пиздюков итп, взять попить че нить отличное от газировки и хуевого пива итп.
Ну ок. Тогда посоветуй каких-нибудь кряфтовых фастфуд баров в ДС, я может заеду чекнуть.
А че такое "крафтовый бар"? Не шарю в этой хуйне зумерской. Это где в эльфов переодеваются что ли? Ну типа как в тредах про барную сою? Ну я в такие не хожу, да у меня их и нет на районе. У меня под боком буквально хмель&солод - разливайка с отдельным барным помещением, можно зайти так купить а можно взять пива и там отдельное помещение где есть бургеры, хот доги, пицца итп. Народу мало обычно, по еде средне но в целом уютно
Бля, ну там где крафтовое читай "самодельное", не массмаркет пыво и бэргэры. Очевидно же.
Ты только в этот "Хмель и солод" ходишь?
Не мамкай тут у меня!
> Бля, ну там где крафтовое читай "самодельное"
Ты имеешь ввиду бар у которого есть своя собственная пивоварня? Такого точно у меня нет поблизости, поэтому не подскажу. Да боюсь в таких местах реально дорого будет
> Ты только в этот "Хмель и солод" ходишь?
Ну это типа сетевой поэтому первое что на ум пришло, возможно где нибудь у тебя он будет. А так ещё есть несколько мест в районе, где иногда бываю. Но не сетевые
Это другой, в хмель солод как я понял цены могут различаться так что можно глянуть по яндексу
Взял по классике джуниор-бургер и кофе. Как же это было охуенно.
Что то говно, что это говно. Перестал ходить в Ростикс, когда он ещё был КФС. Оказалось, что самому курицу пожарить проще и вкуснее.
Ничто. Сетевой фастфуд весь говно. Нет никакого смысла обсуждать тут эти говносети вообще. Дальше будет только хуже и еще дороже. Учитесь готовить сами, а если деньги есть ходите иногда в нормальные несетевые заведения вашего города.
Да
Ну специаль-джуниор бургер, большой не нравится он суше как правило выходит и рассыпается, а джуниор удобно употреблять
В этом гойфесте же только гамбургер за 50р есть? Кто-то неиронично будет ходить раз в день за микробургером?
На этой неделе там чикен премьер за 77,50 двойной чизбургер за 67,50 больная картошка за 47,50 а гамбургер за 24,50
Сеть ресторанов быстрого питания «Бургер Кинг» запускает уникальную новинку – Воппер-пиццу, созданную специально для большой компании друзей и семьи.
Воппер-пицца – это любимый Воппер в форме пиццы, который можно разделить на 8 равных частей. Состав полностью повторяет классический Воппер: приготовленный на огне бифштекс из 100% говядины, сочный помидор, свежий нарезанный салат, густой майонез, хрустящие огурчики и свежий лук на мягкой булочке, посыпанной кунжутом – только теперь в форме ароматной пиццы, которую можно разделить с друзьями. Кроме того, в коробке из-под Воппер-пиццы находится сюрприз – настольная мини-игра для компании (2+ игроков), напечатанная на крышке, которая добавит немного азарта к совместной трапезе.
Запуск Воппер-пиццы вдохновлен популярной темой, которая в сети становится источником для мемов, – после 30 лет собрать друзей вместе становится невыполнимой миссией. Однако теперь появился новый аргумент, который обходит любые отмазки и оправдания – Воппер-пицца, которую точно стоит попробовать всей компанией.
Новинка будет доступна только в доставке сети – через мобильное приложение и сайт «Бургер Кинга» с 29 октября по всей России.
Это понятно, а повторяют легендарную акцию именно потому что она переворачивает игру, смекаешь? Не разъебывающие акции - провальные - не повторяют, в этом суть.
Ну типо с агрегаторами доставки договор на эксклюзив, такое достаточно часто практикуют не только в фастфуд.
Впоппер - унылая шняга с кетчунезом. В то время как половину вкуса в бургере задает именно соус.
Сейчас в БК есть смысл брать только новые вопперы с грибным соусом.
>Там хоть вкус пиццы есть ?
Ты не понял. Идея в том, что это ПИЦЦА со вкусом ВОППЕРА, а не наоборот
Ха ебать - кажется я знаю что у меня будет на ужин завтра
Ну конечно назвать воппер пирог нещитово, гои больше на слово пицца поведутся
>Приходишь в комфортное заведение с семьей и ешь
ФФ сейчас:
>В заведении нихера нет и ты должен заказывать из ДОСТАВКИ
Что пошло не так?
ФФ должен существовать для душевных посиделок с семьёй, а не для скуфов, которые из компа выйти не могут
То хуйня дежурная, я тебе говорю про что-то действительно БОЛЬШОЕ, как в прошлом году Российский Бругер на черном хлебе с гортчитцей
Она подразумевает то что ты с семьей приходишь в заведение и тебе дают бургеры, а у нас сейчас в стране всё построено на бездушевных доставках для скуфов
>Вот когда был розовый бургер, он реально разрывал медиа.
Не знаю насчёт Хелоу Кити (мне кажется там больше разорвало из-за политики), но РЕАЛЬНО рынок разорвали игрушки по НямНям и Смешарикам. Во время этих акций БК и Гойстикс просто стали нахер никому не нужны и все забыли, что в РФ есть что-то кроме ВиТ
> Она подразумевает то что ты с семьей приходишь в заведение и тебе дают бургеры, а у нас сейчас в стране всё построено на бездушевных доставках для скуфов
Как в той пасте где батя пиджак одевает для выхода в свет и кричит в макдаке "паря, метнись еще за картошкой, от нашего стола к вашему"))
Семье должна ужинать дома либо в приличном ресторане а не жрать говно с пластикового подноса.
Тогда как минимум различие в обстановке. В ресторане ты будешь сидеть за столом в приятном интерьере и есть из нормальной тарелки а не хрючить с пластикового подноса под крики пориджей, пиздюков, и прочих обитателей тц
Хм ну не сказать что нет прямо отличия, в ФФ средний чек на человека 500-600-700 руб, в заведении среднем 1500-1700 руб
За 1.5К питается только элита типа депутатов и их семей. Я говорю про обычных людей
Я за 400р в местной узбекской кафешке большую тарелку жаркого беру, еще можно взять сырную лепешку и вообще сытно будет. Можно даже 250грамм рядом из кб принести, и по кайфу посидеть
Если бы 1500 на человека, в выходные был в одном месте типо под аргентину закос... карэ ел 3500 на человека вышло около того
Ну и из-за политики тоже, но много контента появлялось в духе "вау, розовый бургер, обалдеть, девачки, явшоке".
А этот ржаной - что был, что не было. Тем более, это даже новинкой можно назвать с натяжкой, насколько я помню, он подавался как попытка возродить биф аля рус.
>>50198
>под крики пориджей, пиздюков,
Но разве это не яркая иллюстрация того что пиздюкам и порриджам лучше и комфортнее именно в фастфуде, а не в сурьезном ресторане.
Я вообще как-то по другому всегда представлял аудиторию ресторанов и что семейным парам делать там нечего. Собственно, семейные пары вижу там очень редко
>30-35% населения
Если ты неироночно думаешь, что 35% населения страны ходят в рестораны и оставляют там 1.5К, то ты вообще нихера не знаешь о чем либо
Статистика в открытом доступе, поработай с ней, если ты действительно хочешь понимания в этом вопросе. Чиновников всех мастей в РФ под 10 млн, добавь сюда жен, детей вот тебе и 35-40%
>Статистика в открытом доступе
Покажи мне стату, которая показывает, что 35% населения РФ тратит в ресторанах в среднем 1.5К за заход
Не съезжай с темы как шлюха придорожная виляющая задницей, речь про аппарат чинуш всех мастей и депутатов была, т.к. только они ходят в средние кафе по 1500руб по твоему же утверждению. Я сказал что чинуш с семьями всех мастей суммарно 30-40% это открытые данные. Далее можешь хоть какую стату искать, мне не жалко.
30-40 процентов чет дохуя, где глянуть? Это ж получается буквально каждый второй-третий чел в России является чиновником
везде где я смотрел около 3% выходит
мимо
Для начала смотрим сколько работоспособных людей 70-75 млн - пенсионеры 40-45млн, и дети еще 30млн все, чинуш плюс всяких налоговых и других жирных мест госмест с зарплатами по 200-300ка типо росгвардии и прочих подобий под 8-9 млн как Минимум, они все как правило имеют жену (часто не одну + любовница) и например один ребенок, ну 8-9 можно смело умножать на 3 выйдет 24-27млн человек кто может себе позволить аж на 1500 пообедать в условной шоколаднице, вот и почти 35% от в целом экономически активного населения от 75млн по верхней границе. Можно даже детей добавить раз мы учитываем в семьях чинуш деток. ну будет 100млн и от них 27млн, однохуйственно почти 30% с учетом детей. На самом деле это устойчивый миф что чинуш и госапаратчиков мало и причастных к ним (семьи) их просто до-ху-я. Это мы еще не почтитали военный фактор под лям получают по 205-300ка деньги приходят жене, и они явно ходят по ресторанам. Кому интересно подробнее погуглите как растет общепит - просто в рот ебет большинство индустрий и сфер бизнеса. А тут мне говорят что никто не ходит, потому что 1500 есть у трех человек в стране, ну не нужно быть настолько оторванными от реальности. В любом случае мне можно и нужно не доверять, но есть статистика по индустрии кафе-рестики она наглядно показывает на что есть деньги, а на что нет. Нет например денег на автомобили с салона, на другие какие то крупные вещи и значительные траты, на стоматолога по ляму чтобы зубы в порядок привести тоже далеко не у всех даже чинуш есть бабки, а уж в кафе-рестики сходить тут все шоколадно в РФ. Статистика подтверждает. Если кто стестнительный то можете прогуляться вечером по ресторанным улицам и ваших городах и посмотреть везде сидят жрут полные посадки.
Если 35% тогда каждый третий человек на улице который не дед и не бабка и не ребёнок то он чиновник. Хуета короче
И просто сотрудник росгвардии и т.п. не чиновники
Что касается кафешек и ресторанов, то хуй вы ща найдете даже бизнес-ланч дешевле пятихатки. Надо куда-то рублей в 700 метить минимум. Вон в сети для нищих - шоколаднице - бизнесланч уже 700-900 рублей. Но так как в рестиках еще едят по обычному меню и бухают, то полторы тыщи там легко наберется. Шизу про 50 млн чиновников даже не читал.
>2024 год
С тех времен инфляция 150% так что сейчас уже 1.5К
Я шучу конечно, ходя доля правды есть.
п.с. написал эту смс ожидая завтрак в ФФ, лол
Учитывая какая хуйня в экономике, откуда быть подъёму.
Учитывая инфляцию как минимум в 17-18% Выходит что в реальном выражении 8,4-17,5= -9.1% Сокращается на 1% в месяц, по итогам года будет сокращение в -12%.
>Как то что ФФ в РФ теряет популярность мешает тебе есть в ФФ?
Тот факт что если оно теряет популярность, то это означает меньше продукции/ресторанов?
Это значит толко одно - в борьбе за клиента будут ронять цены, что для нас по сути плюс
Завидую твоей наивности. То что они теряют бабки заставит их повысить цены, ХОТЯ ЭТО ОШИБКА.
Очевидно, что ФФ в РФ падает из-за безумных цен. Если бы я был условным CEO Гойстикса, то я бы опустил цены до нормального уровня И запустил бы МЕГАагрессивную рекламную компанию в стиле "Вон в ВиТ цены не для народа, а у нас в Гойстиксе всё для обычных людей, для студентов, для работяг и так далее, ФАСТФУД ОТ НАРОДА".
После праздников будет анонс, чисто календарная история. Работаю в агентстве по рекламе, где точка один из ключевых клиентов.
Изчезает индустрия на глазах. Но все продолжают делать вид что ничего не происходит. Как в фильме Не смотри наверх
Secret Kitchen
гоище, тут калорий на грамм ваще мало
Чел, индустрия фаст фуда будет всегда, она есть даже в самых нищих странах. Это буквально база. Рестораны могут закрыться а фастфуд и стритфуд всегда будет.
>Чел, индустрия фаст фуда будет всегда
То есть по твоему челам, которым принадлежит ФФ пофиг на то что они теряют деньги?
Всякие теремки и крошки картошки сколько себя помню "теряют деньги" и все еще работают. Чел ну вернутся просто туда откуда вылезли - в ларьки на улице. А ты как думал.
Да, днодо пицца лучше, верю
>Всякие теремки и крошки картошки сколько себя помню "теряют деньги" и все еще работают
Они буквально на полном финансировании государства, чел. Нормальный ФФ - нет
И какой смысл их финансировать, поясни
А так согласен, нормальный ФФ типа шаурмы никем не финансируется но он и не в упадке
>И какой смысл их финансировать
Какой смысл финансировать российский ФФ для правительства России? Смысл в том, что он показывает, что типа Россия супер духовная и нам не нужны эти ваши БУРГЕРЫ, ПИЦЦЫ, СУШИ и так далее и вместе этого мы будем есть БОРЩ за 500р.
Но в реальности в эти заведения никто не ходит
Пруфов какого то финансирования все равно нет, это все выдумки. В кофейнях бывает кофе за 500р по твоей логике никто там не покупает кофе а их просто финансирует правительство
Обыватели до сих пор думают что бананы возят ради торговли бананами, и что Кеша на Бонанзе поднялся. Хуль с них взять...
Чел, кило бананов на месте сбора стоит типа 10 центов, а тебе его продают за 2 доллара. Вот и думай.
Ага, полунищие хипоты с ноутом типо работаю ибать и одним кофе в качестве оплаты за седушку на полдня и шлю малолетние с одним чайником на троих, ждушие пока угостят завтраком или обедом. Тусят ИБАТЬ...деньги рекой...
Сейчас на неделе еще одна новинка вышла куриный чураско, но он менее острый чем на говядине
>том и дело что только на рестораны и хватает из развлечений
Все немного сложнее, анон. Я согласен с тобой, что общепит становится главным местом платного досуга, но причины не только в обеднении.
Кинотеатры растеряли большую часть аудитории из-за ухода западного кино.
Внешний туризм осложнился из-за сложностями с визами и закрытыми в ряде городов аэропортами.
Концертов стали проводить меньше, часть хедлайнеров признаны иноагентами, часть стала разъезжать меньше из-за сложностей с согласованиями.
Много где ограничены массовые мероприятия.
То есть выбор куда пойти стал заметно меньше.
Хз мож у вас в селе так, у нас нормально эти кофейни зарабатывают.
Забавно как сильно изменился ФФ в РФ
Раньше:
>Душевные посиделки с семьей
Теперь
>Все заведение засрано шлюхами, наркоманами, быдлом и другими существами
Что пошло не так с ФФ в РФ?
Там не за ФФ речь а о кофейнях отмывочных
А чего он вообще ест в таком случае ?