Фастфуд Fastfood thread №15 /fastfood/ 743249 В конец треда | Веб
Делимся акциями, скидками, тратим коины в приложухах, ходим в KFC Ростикс по средам ради 5050, обсуждаем новинки.

Таблица с всеми купонами БК, включая секретные

Можете подсказать что можно добавить\убрать в плане дизайна, или функциональной части.

Таблица всех купонов для ресторанов:

https://docs.google.com/spreadsheets/d/14cVlSmC6zdQo2OVtiAxrS1qtfRXvasZr_px4B9G3Kiw/edit?usp=sharing

Таблица всех купонов для доставки:

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1CVD1nt02rTgx1FzzSbR3gseEhlw3_zPu-MfhgAaBVd8/edit?usp=sharing

Таблица купонов Ростикс:

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1gZh92XZFavrlA-I6wTGxmdhhSs0nlRfnZrEosoPKo7Y/edit?usp=sharing

P.S. Таблица ежедневно обновляется

Рестораны в которых действует купон можно найти в последнем столбце таблицы, ссылка кликабельна (показывает на карте все рестораны если их не очень много [только браузер])

Номер своего ресторана можно найти на последнем листе таблицы

Используя поиск или встроенные в Гугл таблицу фильтры можно найти все купоны которые действуют только у вас в ресторане

Предыдущий >>734952 (OP)
2 743276
Похоже Бургер Кинг ПОБЕДИЛ
3 743297
В моей мухосрани во Вкусе очка по умолчанию перестали класть лед в напитки, то есть теперь надо отдельно об этом просить, тогда добавят. Кто-нибудь еще с таким сталкивался? Вообще забавно наблюдать как эти дегенераты постепенно проебывают наследие более высокоразвитой цивилизации, обслуживание тоже скатывается в говно, если раньше спасибо-пожалуйста, проезжайте к окну оплаты-ждем вас снова у всех от зубов отскакивало, то теперь все чото бурчат свое по настроению.
4 743298
>>43297
Я пью только горячие напитки
image3 Мб, 640x640
5 743412
>>43297

>перестали класть лед в напитки


Как вы вообще ледяные напитки пьете? Из-за них еда не переваривается, а сразу в спазме проваливается в кишечник. А если напиток газированный, то удачи успеть добежать до чистого унитаза.

Из-за воздействия кофе на перистальтику тоже сразу срать хочется.

Чай стоит 100 рублей за 0,3 л с горячей водой из-под крана и пакетиком с пылью себестоимостью 1,5 рубля. Ну нахуй.
6 743427
>>43297
>>43412
Я просто покупаю любой напиток в ближайшем магазине. Естественно в Маках и КФС нет смысла брать ничего кроме кофе мб из напитков. И выбор там маленький.
7 743437
>>43427

>Я просто покупаю любой напиток


например?
Screenshot2025-09-26-17-01-58-416ru.napoleonit.kb-edit.jpg177 Кб, 1080x1070
8 743443
Купон тракториста ниблох, уже четвертый день питаюсь только им, как раз на три приема пищи хватает, особенно если 50 рублей докинуть и взять большой воппер. Выходит даже выгоднее замороженной хуеты от мираторга, естественно и вкуснее.
9 743444
>>43443
Эсли честно я не очень понял этот купон. Вы хотите сказать, что за 300р вам дадут 3 бургера?? Никогда не поверю
10 743448
Не, если реально в БК сейчас можно получить 3 бургера за 300р, то это объективно лучший ФФ сейчас
11 743457
>>43437
Да какой-нибудь энергос там. Липтон, кола, байкал, дюшес. Да что угодно, лол.
12 743464
>>43412
>>43427
Я просто ношу свой чай в термосе
13 743470
>>43444
>>43448
Эти бургеры и сотки не стоят за штуку. Воппер Джуниор это хлеб с тонкой котлетой уровня гамбургера и тонким слайсом помидора под кетчунезом. Цезарь Кинг это хлеб с мазиком и тремя наггетсами. Хотя по отдельности они стоят 510 рублей, что пиздец. Лучшее, что есть в БК — это 9 наггетсов за сотку и кофе 0,3 за 60 рублей через пуконы. И 2 воппера по цене 1, когда бывает. Единственное преимущество БК — это бесплатный долив разбавленного водопроводной водой сиропа, из-за чего матерящие личинки спидорах после шкилы постоянно тусуются возле их выдачи и мешают своим нахрюком адекватным людям.
14 743489
>>43464
Kilokaloriy, eto ti?
15 743494
>>43470

>Эти бургеры и сотки не стоят за штуку


Сейчас буквально везде бургеры стоят 200р, чел
16 743543
>>43494
Это полноценные, когда одного на обед хватает. А мы говорим о мелких, с котлетками по 50г. Вот они в БК не стоят ни денег(в том числе и по себестоимости), ни потраченного времени: такая котлета всегда будет суховата и сухие булки из БК делают всё ещё хуже. Всё, что меньше воппера - мусор.

Только ВиТ справляется, потому что от макдака рецепт мелких бриошей сохранили.
17 743553
>>43543
Я понял, что тебе не нравятся бургеры с БК, но абсолютно очевидно, что ничего лучше, чем эти бургеры ты за 100р не получишь
Я готов увидеть доказательство обратного
18 743554
>>43553

>ничего лучше, чем эти бургеры ты за 100р не получишь


9 наггетсов за 99 рублей. Каплю мазика и 2 куска белого фуражного хлеба купишь в чижике.
19 743556
>>43554
Наггетсы это ЗАКУСКА, никто не ходит в ФФ, чтобы просто сожрать НАГГЕТСЫ. Чижик это не ФФ.
То есть ты согласен, что бургеры за 100 в БК это сейчас лучшее предложение и следовательно БК лучший ФФ
Screenshot2025-09-27-18-22-29-966ru.burgerking-edit.jpg525 Кб, 1080x2154
20 743557
Все, пофиксили тракториста. Третий бургер больше нельзя выбрать, только картошку или нагенсы.
21 743558
>>43556

>никто не ходит в ФФ, чтобы просто сожрать НАГГЕТСЫ


Я хожу. А ты ходишь, чтоб поесть фуражный хлеб с наценкой 500%?
Цезарь Кинг это 3 наггетса, самый дешевый мазик, тонкий слайс помидора, 3 листика салата и хлеб с 10 семечками кунжута. И все за 170 рублей. Отдельно эти 3 наггетса с купоном на 9 обходятся за 33 рубля. Если ты ходишь в ФФ, чтобы хлеб с мазиком навернуть, я не в претензии. Я хожу, чтоб поесть то, что мне лень или не могу дома приготовить. Я не готов покупать и ебаться с фритюрницей, жарить мясо на сковородке, дышать и пропитывать одежду маслом и потом отмывать посуду, поэтому покупаю картошку и наггетсы. Я не готов покупать и обслуживать кофемашину, поэтому беру кофе. В чем лучший ФФ? Можно выставить Вопперу Джуниору ценник 500 рублей, а потом через купоны продавать по 200 за штуку. И теперь стало выгодно? ФФ должен давать оптимальную цену между ленью готовить дома самому и походу в ресторан, где ценник ставится от желания владельца купить нового электрического китайца своей любовнице.
22 743559
>>43557
ГГ, теперь БК такая же параша как и все
23 743560
>>43558
Мужик, я понял твою идею с тем, что тебе не нравятся эти бургеры. Я понимаю, правда. Но объективно ты ничего лучше за 100р получить не можешь, следовательно этот купон был лучшим (пока его не починили)
24 743990
>>43249 (OP)
Заметили что сентябрь и октябрь мертвый сезон по новинкам в индустрии фастфуда?

Надеюсь нам готовят что-то действительно БОЛЬШОЕ.
25 743993
>>43990
да, к новому году бургеры с еловыми ветками вместо салата.
26 744046
>>43990
новинки это лютый оверпрайс по калориям
27 744065

>БК решает сделать Бургеры за 100


>Люди буквально забывают о существовании Гойстикса и ВиТ


>БК в небывалом преймуществе


>Остальные ФФ в ШОКЕ пытаются придумать ответ


Интересно, что будет дальше?

>БК решает "починить" купон 3 бургера за 300


>Всем становится насрать на БК и все идут в ВиТ



Что за алкашня работает маркетологами в БК?
606.png357 Кб, 1080x2400
28 744071
>>44065
Купон тракториста уже не работает, и там ничего не меняли просто в третей позиции из бургеров был только цезарь Кинг.

Сейчас там 2 булки за 200 добавили.
29 744076
>>44071
Вау это купон еще пизже! Получается БК пока топ ФФ.
Видимо они увидели мегапопулярность 3 за 300 и решили сделать похожий но дешевле
30 744118
>>44046
КилоКАЛорий, я тебе объедки на фудкорте оставил, беги скорее пока их не выкинули.
31 744259
Дежурно стряхнул с хуя пару последних капель в рот килокалорию и пошел завтракать за о май га 600+ рублей
32 744302
>>44259

>600+ рублей


Я могу на такую сумму полакомиться только в день рождения.
33 744318
>>44302
Шикуешь, на таких потреблядях бизнес и зарабатывает сотни миллионов каждый месяц
34 744322
>>44302

>600 рублей может потратить в кафешку только раз в год


Чувак, ты безработный чтоль? Сейчас даже студни всякими курьерами могут подработать.
35 744361
>>44322

>работать в 2к26

36 744362
>>44361

>трястить из-за 600 срубликов на хавчик в 2к26

37 744363
>>44259
Где завтракал? Я вот себе из ВкусВилл доставки готовых сэндвичей и других блюд заказал.
38 744405
>>44362
31 на 600 = 18600. В РФ макс ЗП 30К. Ты реально думаешь, что кто-то может позволить тратить буквально всю ЗП на "хавчик"?
39 744416
40 744441
>>44363
Да без изыска, по стандарту в ВиТю пошел, маффин с яйцо+котлета, утренний ролл (последнее время пиздец как нравятся), сырники и кофе
41 744456
>>44441
Откуда у тебя бабки на все это?
42 744483
>>44441
В ВиТе есть сырники? Я думал там только блины на завтрак.
43 744488
>>44483
Там дохуя всего на самом деле, я сколько хожу еще до сих пор все не пробовал, особенно в десертах

>>44456
280-350 доход
44 744489
>>44488

>280-350 доход


Откуда?
45 744500
Сегодня брал заказ с собой во вкусной точке, попросил пакет с ручками, а мне сказали, что они теперь стоят 15 рублей.
IMG3885.jpeg199 Кб, 1280x848
46 744501
>>44489
Ворует, как еще можно заработать такие баснословные деньжищи в стране с максимальной зп 30к.
47 744525
>>44500
И что?
48 744529
>>44525
Раньше бесплатно давали. Без ручек нести неудобно.
49 744532
>>44529
Если тебе жалко +15 рублей - ходи со своим пакетом, хули.
50 744537
Ну и как мы дошли до того, что в тимати пицца пик на один укус ща стоит 740 рублей? Камон, там 80% теста, хуле пирожок стоит так дорого.
51 744541
>>44537
+аренда стула и стола
52 744559
>>44537
Скачай их приложение - там постоянно скидки по 20-30% дают. Хотя тебе больше подойдут объедки, килоКАЛорий
53 744571
>>44537
Фу блять что это за дрисня на пике? И вы еще на додо пиздите
54 744587
>>44489
Шью одежду, небольшой цех на 4 рабочих места
55 744593
>>44587
Буржуй, что и требовалось доказать. Еще одно подтверждение, что заработать такие деньжищи можно только эксплуатируя работяг.
56 744597
>>44559
Принципиально не заказываю в местах с такой пидорской финансовой моделью, когда ценник завышают вдвое, а потом суют скидку в треть, еще и 238 по счету приложение скачай, чтобы оно тебе по 2 раза в день спамило пушами
57 744598
>>44597
Братан, в таком случае ФФ в РФ для тебя закрыт.
58 744617
>>44593
У них есть выбор - не работать у меня или работать у меня, паспортов и других документов в залоге не держу
image.png488 Кб, 494x908
59 744619
>>44597
Всё время ору с таких цен на озоне. На кого это рассчитано?
60 744622
>>44619
На тех кто покупает тоннами этот лот ежемесячно
61 744631
>>44597
Бля, сорян. Я думал ты про Додо-пиццу. У Тимати я не был. У Додо норм цены по акциям в приложении если что.
62 744640
>>44617
У них нет никакого выбора. Они вынуждены всю жизнь работать на тебя и таких как ты, чтобы покупать еду и платить за жилье. А ты будешь богатеть, покупать себе мерседесы и каждый (!) день жрать во вкусной точке.

Да я прикалываюсь, я лидом в АйТи больше делаю
63 744650
>>44619
Больше ору с гоев, которые покупают зеленую гречку за три цены обычной гречки. Мерзкое водянистое хрючево с отдаленным привкусом гречки
64 744668
>>44650
Так это не для еды..чел ты что читать не умеешь, для рассады написано же
65 744674
>>44640
Я относительно недавно из наймоблядей вырвался, меньше полутора лет. Считаю неплохой результат с учетом того что нулевой в этой нише и без образования по легкой промышленности. А так да 300 сейчас даже для регионов не поражает воображения мягко говоря, тупо рыночную ипотеку даже не оформят не семейку и не льготку, типо мало для месячного платежа.
66 744678
Заметил что по утрам в Додо много кто берет омлеты, кто пробовал ? Епт все хочу купить всегда, но денвитч сука пересиливает всегда и омлет остается непопробованным
67 744681
>>44678
Пчел, мне кажется сейчас вообще мало кто ходит в Додо из-за безумных цен. Ты точно видишь там много людей?
68 744686
>>44678
Да нормальный. Обычный омлет, как дома. Мне с пепперони нравится. Сырники еще вкусные у них (хоть и сделаны из говна.
>>44681
Дружище килокалорий, додошня это самая дешевая из сетевых пиццерий. Когда в последний раз заходил, почти за каждым столиком были люди.
69 744708
>>44678
Они слишком маленькие и пресные. Хз, можешь попробовать. Но мне не зашло.
70 744716
>>44686

>Когда в последний раз заходил, почти за каждым столиком были люди.


И когда это было? В 21 году?
71 744727
>>44716
На прошлых выходных.
72 744746
>>44681
Завтра пойду на завтрак сфотографирую тебе экран с заказами
73 744874
>>44746
Братан, забыл...так жрать хотел сука - ничего кроме еды в голове не было
74 744902
>>44874
Сколько людей было?
75 744906
>>44902
Я раньше был чем обычно на час, в 8-30 было 4 человека.
В 9-30 обычно человек (заказов) 10-12, некоторые по две, то есть в людях еще чуть больше чем 10-12
76 744910
>>44906

> было 4 человека.


Ну это по сути показывает, что Додо ВСЕ, потому что самая крупная пиццерия в РФ не может иметь только 4 пчела-покупателя
77 744912
>>44910
Не, это показывает что я раньше на час пришел, не более.

Кто работает с 8 у них нет денег на поесть в Додо.
А кто не работает с 8 у них есть деньги на Додо так как они не в найме по графику, но они еще спят в 8-30 и подтягиваются позже.

Постараюсь скинуть, не забыть экранчик
78 744919
Есть кто ел в Теремке, с чем связанна его скандальная популярность?
Снимок.JPG112 Кб, 1212x643
79 744925
>>44919

>Есть кто ел в Теремке, с чем связанна его скандальная популярность?


Жлобы.
80 744930
>>44919
Ел там когда он еще был в ларьках на улице. Идешь на работу, по пути заскочил - взял блин с красной икрой на завтрак. Да, тогда такое было возможно
Сейчас хз кто туда пойдёт
81 744938
>>44930

>взял блин с красной икрой на завтрак. Да, тогда такое было возможно


Сейчас бы просто блин поесть пустой бюджетно где-то уже мечта, не говоря о икре
82 745026
>>44919

>скандальная


Ну там разное было. Во-первых, типа для фастфуда дорого особенно для позиций а-ля хуйцы с гречкой, как тебе кидают ниже, на что владелец высирался тейками а-ля у нас не фастфуд, а смарткажуал, а ты нищеброд ебаный пошел нахуй. Во-вторых, обращение сударь на точках, все с этого проигрывали. В-третьих, постоянное нытье клятый макдак не дает нам жить, пожалуйста найдите на него управу. В-четвертых, сам владелец был тот еще, как бы сказала молодежь, кринжовый кекс, который умудрялся шитпостить в интернатах от твиттера до какого-нибудь обсуждения российского кинца в проходном материале на сайте любителей айфонов. Типа от бизнесмена такого уровня чего-то другого ожидаешь, но вкусовщина.

>популярность


Я как-то к блинам скорее равнодушен, мб мой загон в том, что нахуя мне в общепите много платить за то, что дома можно сделать дешево и просто. Но я реально знаю многих людей, которым жратва там нравится.
83 745115
Во ВиТ на выдаче стали просить показать приложение с номером заказа (отдельный котел для десигнеров, которые не делают номер заказа крупным шрифтом), хотя раньше верили всем на слово. Неужели люди стали пиздить чужие заказы из-за бедности и/или неадекватной дороговизны ФФ?
84 745120
>>45115

>неадекватной дороговизны ФФ


Оно
85 745186
>>45115

>раньше верили всем на слово


Где так было? Всю дорогу показываю либо чек на бумажке либо телефон, ни разу не видел чтобы кто-то назвал номер и ему дали заказ - номера на экране висят же около ВиТ всегда толпы тусуются кто угодно мог заказ забрать.
На каких то низкопроходных точках без трафика или где-нибудь в Иркутске где всех посетителей ВиТи в лицо работники знают там возможно не спрашивают номер заказа..
dd.jpg170 Кб, 1264x403
86 745193
>>44912
9-55 примерно
87 745196
>>45193
Почему до этих додиков-додстеров не дошло, что спрашивать имя неуместно?
88 745203
>>45196
У меня не спрашивают имя никогда, либо это было очень давно что не помню...здороваюсь и номер заказа говорю.

В додо 3-4 раза в неделю бываю
89 745234
Ублюдки, в хорошем смысле слова, а почему НИКТО не сказал что в ВиТе новинка есть три сыра Спешиалити бургер? Типо бля ничего особенного не произошло?
90 745261
>>45193
То есть в Додо всего 7 человек заведении???? Это же пиздец мертвое место получается
91 745301
>>45261
Ага, настолько мертвое что франч этой точки нулевую М-ку имеет и Хуйцы Хс7...всем бы такие мертвые заведения
92 745302
>>45301
Это круто, но 7 пчелов в заведении это же супер голяк
93 745305
>>45302
Ну да, всего лишь половина стоимости студии чистыми в месяц, ниочем
94 745327
Ок, в Додо 7 челов в заведении. А сколько в Гойстиксе, Вите и БК?
95 745338
>>45234
Уже сто лет там этот бургер, Бурунов его рекламировал каждый день, такой сытный мясной и сырный бургер что им одним наедаешься.
96 745344
>>45327
В сабжой 7 человек в месяц примерно трафик
97 745346
Сука сегодня попробовал острый бургер новинку в ВИТ. Чикорритос бургер что-то такое, просто ебало в лаву расплавилось, советую сразу брать молочный коктейль на запивку.
98 745347
>>45338
Жир в жире, не понимаю хайпа на него. Для меня обычный двойной чиз идеально сбалансирован по мясу и хлебу.
7t.jpg27 Кб, 251x314
99 745349
>>45346
Вот эта годнота, но я предупредил вас по остроте
100 745361
Все бургеры с годной начинкой принципиально с кунжутом? Не сильно его люблю.
101 745414
>>44071
Что за купон?
102 745432
103 745433
>>45346
>>45349
Он не острый, максимум пряный. Тот, кто есть шрирачу или булдак - вообще не почувствует. Но чураско вкусный соус, да. Обожаю эту традицию в макдачке.
104 745447
>>45433
Мне кажется этот тот же малыш пишет, которому мексиканский бургер был острым.
105 745448
Сеть «Глобус гурмэ» закрыла свой последний гастроном в Москве — на Большой Якиманке.

Помню тут выблядок был, любитель этого глобуса
106 745457
>>45448
Выблядок - это ты, лол. А Глобус фастфуд - топ. У меня просто тачка есть и я с кайфом катаюсь по Подмосковью, где этих Глобусов дохуя.
107 745486
>>45457
Откуда у тебя тачка в стране со средней зп 30к? Фантазеры итт совсем обезумели, то в фастфуде едят каждый день, то личный автомобиль имеют.
108 745489
109 745588
>>45457
Чмонь, да не рвись так, езжай лучше в свой гастроном в мухосрании, успокойся.
110 745617
>>45448
Это не тот глобус, довен.
111 745645
112 745699
>>45349
Мне понравилось. Соус и правда острый. Ебало не отвалилось, конечно, но по меркам фастфуда острый, для меня максимально комфортная острота, острее было бы уже перебор. Посмотрим как выходить будет. Острое с хлебом это всегда экстрим: от хлеба какашка твердая, а острое жжет.
113 745707
>>45699
Я и говорю, это полный пиздец, странно что этот такой нишевый Продукт выпустили на широкую аудиторию в серию.
114 745708
>>45617
Терпи, закрылась твоя хуйета сельская.
115 745710
>>45707
Да почему бы и не выпустить в качестве эксперимента. Вдруг взлетит. Там всего-то соус новый, не так уж и дорого им эта новинка обошлась.
116 745721
>>45617
Двачую.
117 745722
>>45699
>>45710
Биг Тейсти с острым соусом чураско - это ежегодняя маковская традиция. Как вы можете об этом не знать?
118 745731
Кто пробовал новый бургер от кфс за 500р. Мне просто любопытно что там такого есть что он дороже ангуса из бк.
119 745742
>>45731
Я искренне не понимаю на кого рассчитана эта срань когда в БК есть бургеры за 100? Я не ВЕРЮ, что на всей территории РФ в день это будут покупать больше 10 раз
120 745745
>>45742
На ту самую сытую категорию населения, которая видит новый бургер и покупает со словами «о новиночка» не глядя на цену. А потом не доедают и оставляют на подносе. Для меня.
121 745765
>>45745
Эта "категория населения" МАКСИМУМ 1%. Выгодно ли это экономически делать продукт для 1% покупателей?
122 745767
>>45745

>А потом не доедают и оставляют на подносе. Для меня.


Так вот как ты новиночки пробуешь так часто
123 745781
>>45193
Как-то видел, что чел указал как имя что-то типа "Доставка бетона по городу 988983747453". Такая вот бесплатная реклама.
124 745859
>>45781
Да. Много забавного, сегодня перед мной в очереди получал заказ чел с ником Сид-язык без костей
125 745860
>>45731
Что за новый бургер ?
126 745861
>>45859

>сегодня перед мной в очереди


Сколько было челов в зале?
127 745864
>>45861
Выходной, посадка была процентов 70, поэтому и очередь на выдаче заказа. В такие моменты еще часть персонала заняты доставкой заказа до стола, поэтому еще медленнее все двигается, чем если бы каждый подходил своими ногами.
128 745871
>>45864
Время?
То есть по твоему мнению в Додо много челов ходит?
IMG0135.jpeg259 Кб, 1107x870
129 745876
>>45871
Обед самый час пик, именно в заведение ходят меньшинство (мне просто близко 2 дома пройти пешком)- основная нагрузка это доставка визуально 2/3 заказов уходят на курьеров
130 745879
>>45876
Так я не понял Додо популярный или нет? Тут ты говоришь, что 70% заполнено >>45864, а тут ты говоришь, что нахер никому не сдалось >>45876
131 745880
>>45879
Где пишу что никому не сдалось? тегни в сообщении - не писал такого
132 745883
>>45880

>Где пишу что никому не сдалось?


>именно в заведение ходят меньшинство

133 745885
>>45883
Где противоречие? в заведении 70% посадка это меньшинство заказов, а именно 1/3, так как 2/3 уходят на курьеров - заказы которые не занимают место в заведении.

Ты пил чтоль вчера с радости от конца учебной недели?
134 745887
>>45885
Окей, то есть ты считаешь, что Додо популярный?
135 745889
>>45887
Да, вполне, пару тройку недель назад в Дохе точку отрыли первую
136 745891
>>45889
Ты ходишь в остальные ФФ (БК, Гойстикс и ВиТ) ? Если да, то сколько в них ходят?
137 745895
>>45891
Мигранты, африканцы в кфс исключительно что-то из-за религии
в ВиТ самый трафик без конкурентов, х4 от кфц как минимум
В БК вижу только бешеных школьников с стаканами которых гоняют работники, то тоже как в кфс примерно ходят остальные.

Эти то ладно все три нормально зарабатывают, меня удивляет как до сих пор живы картошка-крошка, сабджой там просто перекати поле что в заведениях, что на площадках общих.
138 745896
>>45895
Кто популярнее: ВиТ или Додо?
139 745900
>>45896
ВиТ конечно, Вит это философия, туда ходят за настроением
Если по выручке смотреть то витя 187млрд имеет в год, а додо 117, но тут надо учесть что средний чек в вите раза в два меньше чем в додо, то есть в обслуженных людях вит раза в 2,5-3 популярнее.
140 745904
>>45900
А ты уверен, что ВиТ популярен в ДАННЫЙ момент? То есть повлияло ли ухудшение качество, повышение цены и тд?
141 745911
>>45900

>ВиТ конечно, Вит это философия, туда ходят за настроением


Вот, хуй знает. Я когда еду куда либо, и где есть по дороге ВиТ, перекусываю там по причине - не отравиться всякими шаурмячными и шашлычными.
image172 Кб, 640x640
142 745916
>>45911
Я когда еду куда-либо, и где есть по дороге ВиТ, захожу в туалет, потому что там бесплатно и относительно чисто.
143 745918
>>45904
Я привел данные за 24год, это самые официальные последние данные, 25 налоговый закрывают в апреле 26, тогда и будут данные по 2025
>>45911
Да, это по сути и была/есть фунцкия макдональдца, когда ты в любой стране мира можешь увидеть знакомый логотип и гарантировано не откинуться с отравлением например в Индии

А по вайбу, ну может быть это мое личное впечатление из детства типо макдоналдс это оно, на уровне рекламы кока колы новогодней
144 745925
Последний раз в бк платеж не прошел а купон крутилиона на бургер мне не вернули, со злости начал есть во вкусе очка, ну шо могу сказать, если бургеры горячие то там даже неплохо, хряпа обволакивает рот жиром, теперь понимаю почему витошизу в ростиксе маэстро кажутся сухими, в Вит все покрыто толстым слоем жирного фритюра, но это именно хряпа, даже в дорогих бургерах ты не понимаешь что ты ешь, в бк хоть вопперы напоминают говядину, а в ростиксе курицу. Но цены бигфеста неплохие, всегда можно урвать купон

>>43470
Ты не понял сути тракториста, там надо было доплатить сто рублей и взять два больших воппера вместо джуниоров, а Цезарь Кинг третьим бургером все равно был ни о чем, я брал картошку

>>43457
Нету смысла, в бк большой капучино по купону который висит всегда стоит 95 р, лучше энергоса. Господин калоприешиз ты бы лучше подсчитал стратегию самой оптимальной траты корон.

Курьер
145 745926
>>45911
В СПб в некоторых гипер лентах есть кафе околица. Годнота с комплексным обедом в 400 р, не знаю как в других городах
146 745927
>>45925
Я не калориешиз, просто не всегда люблю брать кофе, а выбор газявы слишком скудный. Потому и покупаю в магазинах под свои хотелки. Кофе в БК был норм со специями когда-то, типа с корицей и кардамоном там. Но сейчас хз, есть ли он. Давно не был в БК, сегодня хавал в Маке.
176020539779687593.mp42 Мб, mp4,
556x500, 0:06
147 745928
>>45745

>На ту самую сытую категорию населения, которая видит новый бургер и покупает со словами «о новиночка» не глядя на цену.

148 745930
>>45859

>Да. Много забавного, сегодня перед мной в очереди получал заказ чел с ником Сид-язык без костей



А представьте что будет чел с ником КилоКАЛорий Объедкин

Шучу, такие только корки от пиццы спиздить из мусорки себе могут позволить, лол
149 745935
>>45925
Что такое хряпа? Виктор??
150 745968
>>45935
Хряпа это хрючево из обьедков и отходов производства, которым кормят свиней. На западе есть термин slop когда речь идет о пище для гоев
151 745987
Какой же Биг тейсти чураско охуенный, госспади...
152 745993
То есть я правильно понял, что по популярности:
ВиТ > Додо > Гойстикс > БК
Правильно?
153 746003
>>45993
по популярности
вит > бк > ростикс > додо
154 746021
>>45987
База, я уже 2 раза это делал несмотря на то что рот выжигает (я не любитель остроты) Но именно этот зашел
155 746022
>>45993
Самый известный и наиболее популярный бренд бюджетного общепита в России – сеть ресторанов быстрого питания «Вкусно – и точка». Его выбирают 59% респондентов. В первую пятерку также вошли: «Бургер Кинг» (45%), «Ростикс» (бывший KFC) (36%), «Додо Пицца» (35%) и «Шоколадница» (10%). Гастрономические предпочтения складываются следующим образом: бургеры и сэндвичи, пицца, картофель и различные блюда из курицы.

С учетом динамики роста додо и стремительного скатывания в говно ростика и видя отсутствие разницы между 36/35% в следующем опросе тройка будет вит/бк/додо
156 746024
>>46022
>>46003
Лол я не верю, что БК популярнее Гойстикса. Очень странно
157 746034
>>46024
Выручку главное годовую не смотри БК и Ростикц, совсем веру потеряешь в этой жизни.
158 746038
>>46034

>Другие известные сети ресторанов быстрого питания также продемонстрировали рост выручки в прошлом году. Так, выручка российского Burger King (ООО "Бургер Рус") достигла 90,26 млрд, увеличившись на 21,2%. Основное юрлицо Rostic's (ООО "Юнирест") нарастило показатель на 28,6%, до 25,9 млрд рублей.


Я буквально не могу в это поверить. Получается Гойстикс буквально наахер никому не сдался
159 746044
>>46038
>>46038
Получается что как минимум он официально самая дешевая сеть, но в популярности звезд с неба не хватает. Имеем парадокс что цена не ключевой фактор для выбора фастфуда в достаточно бедной стране.

Еще любопытен успех додо на этом фоне, где они вторые после ВиТи по выручке, вот тут действительно оверпрайс еда, но денег у додо как у дурака - махорки.

Витя 187 млрд
додо 117
бк 90
ростик 26
шоколадница 14
160 746046
Думаю стоит ли пробовать бругер с Чурасско, хожу в такие места не часто - не хотелось бы проебать деньги без удовольствия
161 746055
>>46046
Пчел, это буквально Биг Тейсти (бургер который существует триллиард столетий). Это не НОВИНКА, которая понравится одним и не понравится другим. Если тебе нравится Биг Тейсти (один из самых популярных фастфуд продуктов вообще), то тебе и это понравится
162 746085
>>46038
Ну так средний чек в гостиксе, хз сколько там ведро в 24 крыла, которое на троих жрут, 900 рублей было 700 в начале года, пидорасы ебаные. А в очке ща какой-нибудь чизбургер три сыра с картохой и нагетсками возьмёшь хуяк с вас тыща.
163 746092
>>46055
Спасибо за информацию, буду думать
164 746110
>>46044
Секрет успеха Додо в том, что это самая дешевая из сетевых пиццерий. Дешевая за счет того, что использует говно вместо продуктов, но это уже другая история. Еще у них своя служба доставки, всегда быстрая и бесплатная. Не надо доплачивать тройную наценку пидорасам из Яндекса и Купера (стараюсь блйкотировать эту пидоту насколько возможно). Ну и дизайн/маркетинг у них нормально работает, приложение красивое. У коллег по цеху какой-то сблев из двухтысячных (у папы Джонс или доминос). Вот так и складывается закономерный успех этой обоссанной рыгаловки.
165 746116
>>46110
Да, мне они как бизнес пиздец как нравятся. Настоящая машина по зарабатыванию денег
166 746118
>>46110

>Секрет успеха Додо в том


Думаю в том, что франшизу хорошо наладили+ у них есть офлайн точки. Дешевой пиццы по телефону/интернету с нулевых годовой было жопой ешь: всякие там ало, теле, империя, пиццасушивок, пронто-хуенто, да сотни их нахуй. Все +- делают сорта продукта, при этом обычно дешевле твоего додо. А вот чтобы прийти на ближайший фудкорт или в кафешку пожрать пиццы, то как-то со времен почившего сбарро было тяжеловато. У папы жлобса и пицца хата точек несопоставимо меньше, доминос загибаться еще до ковида начал, но и в целом делал самый дорогой и плохой продукт.
167 746129
На самом деле выручка это интересно, но лично меня больше интересует посещаемость заведений. Например, может ли БК победить Гойстикс по среднему кол-ву пчелов в день?
168 746184
>>46129
Средний чек дели на выручку, потом дели на 365 дней, вот тебе и примерная популярность с погрешностью на величину отклонения среднего чека. Для понимания этого достаточно
169 746185
>>46184
доп.
Выручку на средний чек.
Естественно
170 746191
>>46184
Да, но как узнать средний чек?
171 746205
>>46191
в гугле, в 2 гис, где угодно есть примерный диапазон
172 746229
Подскажите немейнстримную но недорогую сетевую харчевню в дс-2. Раньше были всякие хесбургеры, вендисы и т.д.
Что-нибудь ламповое такое, цветастенькое, чтоб мне, как инфантилу понравилось.
173 746314
>>46229
Чи-Ко
DSC4360.jpg2,4 Мб, 4096x2304
174 746407
Вчера не успел ни позавтракать, ни перехватить что-то в обед, поэтому с работы вышел дико голодный и направился в ТЦ по пути к метро. Заказал три разных бургера в трёх разных точках на фудкорте и сразу же, задыхаясь от жадности, цепкими лапами запихал их в рот. Вот они слева направо (ну или не совсем)

Биг тейсти чурраско - топ из всех. Это просто очень вкусно, этому соусу самое место конкретно в этом бутерброде. Если б можно было - я бы банку этого чурраско тупо домой купил. Очень славно.

Маэстро блю шиз - ну это никак. Я очень люблю курицу из ростикса саму по себе, они нормально крутят роллы, но бургеры делать не умеют. Невнятное нечто, стоит на треть дороже биг тейсти (?!) - сам блюшизный соус не чувствуется вообще и смазывается вместе с толстым куском курицы и сырной котлетой в одно бесформенное пюре. А булочка ничего так.

Чизбургер с беконом из франклина просто потому что хотел на добивку что-то маленькое с беконом.

Отвечая на вопрос который вас больше всего беспокоит: нет, КилоКАЛорию ничего не оставил, всё сам сожрал.
175 746419
>>46229
Под это описание подходит Мегабургер, по сути клон того же Хесбургера. Но и локации у него не мейнстримные: на юге города и в области, если рядом не живёшь, то это вряд ли твой вариант.
В центре есть Сити гриль, там уже дороже и с претензией, но если не разгоняться на самые крутые позиции, то можно поесть за цену на уровне БК.
176 746443
>>46407
Тоже хочу этот ебейший соус отдельно найти в продаже. Лучшее что придумали за последние 2 года в ФФ
177 746456
>>46443
Ты его не найдешь лол. Сам делай. То же самое с Биг Маком
178 746550
>>46456
Да какой там сам....
Сам я только один соус умею делать, если вы понимаете о чем я
179 746777
Кто реально пробовал Чуррасско бургер в Вкусноточке? Он реально такой вкусный или они тут тупо рекламу заказали?
180 746783
>>46777
Чел, ты троллишь? Это БИГ ТЕЙСТИ, который существует уже 20 веков. Наверное если он существует столько, то он достаточно популярный
181 746788
>>46783
Это понятно, я о том что кто пробовал конкретно этот формат с добавлением Чуррасско, стали бы его делать отдельно если бы это была копия? Сомневаюсь сильно

А учитывая количество рекламы - заподозрил вбросы рекламы искусственные
182 746792
>>46777
Да, лакомился. Это просто острый биг тести. Если тебе нравится биг тести и острое, это беспроигрышный вариант. Никто бы не стал давать рекламу на мертвом сайте двач.су
183 746805
>>46788

>стали бы его делать отдельно если бы это была копия?


??????
Ты вообще не знаком с Вкусно И Точка. Там БУКВАЛЬНО 90% """""""новинок"""""""' это просто 1000 летний кал, но с другим соусом.
184 746807
>>46792
Понял, завтра пойду на дегустацию. Слишком он много шума наделал чтобы не попробовать
185 746810
>>46807
Опять же, понизь ожидания. Ты будешь есть Биг Тейсти, который на 10% острее, ничего большего
186 746830
Стаканы с титосами не во всех городах в БК продаются, да? Боксы вроде везде есть, а стаканов которые были в рекламе в моем мухосранске почему-то нет. Спрашивал у кассирши - она сказала мейби будут в октябре, но чет пока нету.
187 746875
>>46777
Бля, возьми да попробуй сам. У каждого свои вкусы. Лично я считаю его одним из лучших, если не лучшим. Ну я и просто Биг тейсти обожаю.
188 746886
Интересно, когда они сделают какой-нибудь Биг Мак Халапеньо, гои тоже будут заходить сюда и спрашивать

>ГАЙЗ, В МАКЕ НОВЫЙ БУРГЕР! СТОИТ ПРОБОВАТЬ ЭТУ НОВИНКУ???????

189 746975
>>46875
Бля сегодня не получилось в ВиТ заскочить, поел в какой то столовой где было много людей, счел это признаком качества

Завтра поход за чуррасско бургером
190 746979
>>46975
Столовка хотяб вкусная была? Какие блюда взял и по-чем?
191 746980
>>46975

>Бля сегодня не получилось в ВиТ заскочить


Что тебе помешало?
192 746981
>>46980
Тупые вопросы КилоКАЛориев в этом итт треде.
193 746982
>>46979
Суп Харчо был насыщщеный вкусный (подозреваю с глутоматом)
Пюре с какими то микрофрикадельками
салат коу слоу (капустный классический)
морс шиповниковый

все вместе на 460 руб
>>46980
Не по пути было, и поел в столовой
194 746987
>>46982

>Не по пути было


Ты не смог в голове придумать путь, который позволил бы поесть в самом популярном ФФ в РФ?
195 746988
А где\у кого ВиТ втаривается соусами?
Мак брал у хайнца, и все соусы были в продаже. А у ВиТ тот же чипотл от пикадора, но его в продаже нет.

Хочу чипотлом и чураско втариться, идеальные соусы для меня
196 746991
>>46982
Скажи честно. Тебе самому не стыдно есть нечто под название "Харчо"?
197 746993
>>46991
Мистер Джемиус у них официальный поставщик соусов и сладких и несладких, выпускают позиции через некоторое время как отгремит в сети например Грибной видимо такой пункт есть в контракте, чтобы не уводить продажи
198 746994
>>46993
доп.
Отдельные точечные позиции написано поставляет пикадор и эфко (слобода живая еда)
199 746995
200 747018
>>46991
Чё не так с харчём?!
201 747031
>>47018
Я не говорю, что с ним что-то не так. Я просто спрашиваю не стыдно ли есть что-то (не важно что) под названием "Харчо"
Лично я бы не стал есть что-то с таким названием даже если бы это была самая вкусная еда на свете
202 747033
>>47031

>Я не говорю, что с ним что-то не так.


>Я просто спрашиваю не стыдно ли есть


>Лично я бы не стал есть что-то с таким названием


Чел...
203 747049
>>47033
Можешь объяснить как эти речевые обороты противоречат друг другу?
204 747092
Ха-сука. Попробовал Чуррасско это лучше что есть на данный момент на рынке среди сетей.
205 747094
>>47031
>>47031
У меня есть приятель-кретин, он примерно как ты - он бананы не ест и хот-доги, ну типо банан как хуй и получается что сосешь кусаешь хуй, а сосиска в хотдоге два в одном - как хуй так еще и СосИска, сосешь значит. Один раз гудели летом на даче, банановую кожурку на плечо положили типо мошонку прислонили по его системе координат
206 747096
>>47094

> как хуй и получается что сосешь кусаешь хуй



Сало, масло - западло, колбаса на хуй похожа - сигареты "Прима" тоже, сыр пиздятиной вонял, курицу петух ебал, рыбы воду обоссали, ваше сало хуй сосало - поросенок пидор был,хлеб растили коммунисты,по картошке мент ходил (с)
207 747134
>>47096

>хлеб растили коммунисты,по картошке мент ходил (с)



Ха, это действительно смешно было)))
SALSA-CHIPOTLE-LA-COSTENA-11200x1200.jpg81 Кб, 1200x1200
208 747160
>>46988

>Хочу чипотлом и чураско втариться


Пикрил ахуенный чипотл, мне больше чем из вит понравился, на озонах/вб есть.
209 747162
>>47160
Спасибо за наводку. Осталось только найти его там
210 747169
>>47160

>Пикрил ахуенный чипотл



Мне не подходит. Я не люблю прям острое, я хз как сказать, больше люблю пряное чтоли. Поэтому чипотл из ВиТа был для меня топ
211 747170
>>47169
Откуда ты знаешь что он острый?
212 747183
Кто-то нашел пряный чипотл?
213 747197
О соусах. Самая большая проблема это то что для соуса Биг Мак нужна срань под названием "Релиш", но этого по сути нет в РФ. То есть если ты в РФ и тебе хочется соус Биг Мак, то ты по сути в пролете.
214 747240
>>47197
Я не понимаю в чем проблема у ВиТ договорится с поставщиками релиша, этого релиша в Ленте видов 6-7 стоит всегда, от разных фабрик. Я хз в чем проблема.
215 747257
>>47240

>этого релиша в Ленте видов 6-7 стоит всегда


Пруфы?
216 747261
>>47257
До магазина сбегай, кретин)
IMG0152.jpeg5,1 Мб, 5712x4284
217 747262
На днях видел исследование ученых что большая пицца намного выгоднее чем две средних, хотя визуально кажется что две выгоднее. Там фигурировал закон числа Пи, теперь беру исключительно 35 см вариант в додо
218 747267
>>47262
Отвратительная пицца у них, накидали лука и огурцов.
219 747270
>>47267
А где пицца лучше?
220 747272
>>47270
Secret Kitchen.
image.png662 Кб, 911x558
221 747273
>>47272
Вот это ВКУСНЯТИНА!
222 747275
>>47273
Да, у них тесто такое пиздатое как неаполетанское, бортики воздушные пузырчатые внутри и мягкие, при этом оно супертонкое.
223 747281
>>47267
Двачую, плюс заменитель сыра на растительном сырье.

>>47273
Не паясничай, выглядит в миллиард раз лучше блевотной днодо пиццы.
224 747285
>>47267
Поэтому и купил, т.к. я люблю маринованные огурцы в пицце и лук (и перец болгарский еще уважаю в пицце)
225 747286
>>47281

>>Не паясничай, выглядит в миллиард раз лучше блевотной днодо пиццы.


Это ты по рекламной фото сделал вывод? В живую то секрет китчен как кусок дерьма обгорелого выглядит
HAHA.jpg191 Кб, 1016x372
226 747289
>>47273
хахаха ска, как перестать орать с этого ПИРОГА))
227 747290
>>47286
Пробовал? А вот я много раз пробовал гадкую Додо пиццу и могу сказать, что во всем фастфуде ничего хуже нет.
228 747291
>>47289
Вот это реально выглядит как троллинг. Прикиньте неиронично тратить на это деньги
229 747293
>>47291
Представляю какой там сблёв по другим позициям, например Маргарита, просто эта первая попалась в отзывах. Картинки то все умеют рисовать на менюшку...
230 747297
>>47291
>>47293
Килокалории, спокнитесь.
231 747298
>>47049
"Не-не-не, все с ним так, не парься... Но хуле тебе не стыдно это жрать?!"
232 747303
>>47298
Смысл в том, что даже если это 100/10 самая вкусная еда в истории лично мне будет тяжело есть что-то под названием "Харчо".
233 747305
>>47303
Пон, это с тобой что-то не так а не с харчёй.
234 747310
Нормально я разогрел выблядков молчащих)
Стоило скинуть пиццу заказанную на обед, лол
235 747313
>>47310
Я заметил, что когда постишь что-то популярное (типа Додо пиццы) ВСЕГДА находится пчел, который рассказывает, что на самом деле это кал и [Ноунейм] значительно пизже
236 747331
>>47170

Брал на озоне
237 747364
>>47313
Додо пицца реально хуйня, и это все знают кто её ел, это тупа кусок хлеба с продуктом сырозаменителем + ингридиенты дешёвые для бомжей, у них выручка невероятная. Когда съедаешь хоть кусочек додо, сразу понимаешь что сожрал кусок ебаного хлеба который комом встает в горле. Из начинки нихуя вкусного нет у них, они как правило стараются класть больше начинки которая дешёвая, огурцы, лук, сырный продукт. Дохуя людей не понмают что платят за кучок клеклого теста и лук с огурцами и сырный продукт 1к рублей и довольно урчат. Просто потому что не знают про то какая настоящая пицца на вкус, что в ней и сколько она должна стоить. У меня даже родаки совки отказываются от додо, потому что это просто как говна въебать, у их пиццы даже вкус не отличается, они всё одинаковые по вкусу и хуевые. Вот кто реально ел додо, вспомните это чувство что хлебом как будто наелся и он в горле застрял.
238 747368
>>47313
Ага потом смотришь в отзывы этого ноунейма, а там обгорелый до углей пирог мокрый на 80%% какой-то продают. Но зато не мейнстрим, не ДоДо, не с толпой!!! А индивидуальность, загадочность, скрытая годнота....лол
Убогие...напоминают мне дебилов, которые чтобы выделиться специально и принципиально не смотрят, то что в данный момент обсуждают - чтобы каждый раз упомянуть что они нитакусики. Вот так и с додо
239 747389
>>47364
Окей, Додо хуйня. Что лучше?
176084214895530425.jpg228 Кб, 1080x2460
240 747390
>>47197
Релиш есть в том же Вкусвилле и в Ярче, мистер КилоКАЛорий. А вообще его изи приготовить самому если ты не безрукое колясочное шизло типа тебя, конечно.
241 747391
>>47390
Вкусвилл это буквально магазин для депутатов. То есть если ты обычный человек, то он для тебя фактически не существует. Естественно там есть всё что захочешь. А в остальных магазах я никогда не видел и не верю, что есть
242 747420
>>47391
Не верь, не бойся, не соси....
243 747421
>>47390
в Ленте вчера был там 4 производителя стоит, нахуй никому не нужные
244 747422
>>47389
>>47389
пукк среньк
Креэтив китчен
245 747426
>>47422
А при чем тут они? Это же доставка рационов, не пиццы.
246 747432
>>47426
Опечатка в сортах говно-китченов: секрет - ты ветку выше не читал чтоль ?!
247 747438
>>47272
Какая-то хуйня для хипстеров. Тред про фастфуд, про нажористый джанкфуд, а а у этих околоресторанные позиции вида "дефлопе из палабы". Сыровяленная капоколло, ебать мой хуй.

>>47270
В любой крупной доставке. Не, ну фудбэнд может и посоревнуется в плане говённости, сто лет там ничего не брал.
Во многих локальных тоже лучше. У меня в десяти минутах от дома есть пиццерия которая возит только по моему району - в последнее время перешёл на неё с папы жлобса и шляпы. (нет, название не скажу, а то местные сразу подорвутся и начнут маркетологом называть)
248 747440
>>47438

>(нет, название не скажу, а то местные сразу подорвутся и начнут маркетологом называть)


Нет. Название ты не скажешь чтобы тебя на смех не подняли с смешными фотками твоей локальной пиццы, как челика с секреткитченом
249 747444
>>47440
Так по факту пицца Secret kitchen вкуснее додошки, по тесту, по ингридиентам, по вкусу. Это действительно пицца, додо же это одинаковые лепехи невкусного прогорклого теста, ингридиенты и начинка самые дешёвые и невкусные, искусственный сыр и одинаковые химозные соусы. Да я могу сказать что secret kitchen лучше додо и любой кто пробовал подтвердит.
250 747452
>>47444
Ты буквально психически болен, если считаешь это >>47289 пизже чего бы то ни было
251 747457
>>47452
>>47444
Суждение в духе "любой кто пробовал подтвердит" или "додо пицца хуйня - все это знают" которые ты уже неоднократно за последние дни использовал - признак того что ты ищешь поддержку своего мнения у толпы, у общества, что это не ты со своим личным вкусом идиот любитель горелого толсто-мокрого пирога, а все это такие...поработай над своей низкой самооценкой и не ищи одобрения со стороны, это выглядит жалко.
252 747458
>>47452
попал заодно не тебе смс, ну ты понял наверное
253 747460
>>47444
Фу блять ещё раз прочитал твою смс, мерзко стало. Представляю насколько ты пресмыкающееся существо в жизни. Тряпка половая.

Все у него подтвердят....а скажи жи да, подтверди же да???
254 747466
Лол, селяне спорящие тут даже не в курсе какое широкое меню в додо, лично я хожу на завтраки в додо сырники+омлеты шикарные под таежный чай/кофе. Пиццу там не ел года 2, покрывают свою задачу более чем по утрам.
255 747469
>>47457

>признак того что ты ищешь поддержку своего мнения у толпы


Это скорее признак низкого интеллекта, потому что этот аргумент с ошибкой "Апелляция к большинству" и не следует логически
256 747494
>>47391
КилоКАЛорий это буквально колясочник-дегенерат. То есть если ты обычный человек, то его можно спокойно обоссать и плюнуть ему в объедки. Естественно ты можешь делать с ним всё что захочешь. А в остальных тредах другого такого шизла я никогда не видел и не верю, что есть
257 747497
>>47494

>А в остальных тредах другого такого шизла я никогда не видел и не верю, что есть


В ГКД был. Кличка - Корыто.
258 747503
Додо хуйня, пидорасы ебучие смиритесь.
93da7bf2-7ee4-4cc3-935d-1f93acff7685.png2,8 Мб, 1536x1024
259 747504
>>47497
Почему был? Он и сейчас потихоньку серит в нашем треде, просто не светит хрючевом.
260 747505
Самое смешное в этом что додо это единственный стабильный по уровню продукт, в отличие от ноунеймов без концепции
261 747506
>>47503

>Додо хуйня


А что не хуйня?
262 747525
>>47506
Secret kitchen, zotman.
263 747544
>>47525

>Secret kitchen


>>47289

>zotman


Это же даже не ФФ, а какая-то замороженная срань из магаза
264 747546
>>47503
Двачую, привезли мне какой-то хлеб недельный из холодильника с безвкусной начинкой, накатал им простыню обо всем, что думаю об их "пицце", выдали промик на любую пиццу 30см за 0₽, заказал, опять привезли хуйню, кринж какой-то.
265 747548
>>47544
Zotman это фф, но и в магазинах заморозка есть. Так то даже заморозка зотман лучше чем додо. Додо только можно обузить что пицца хуйня и промокоды на новую получать как чел выше написал.
266 747558
Посмотрел на фото зотмана - выглядит как дефолт заморозка блевотная. Не внушает доверия. Не знаю от чего там шишак может гореть.
267 747559
>>47558
доп.
Реально никто норм пиццу не знает? какая то китчен которая и роллы крутит и суси, и бургеры, пиццу (ну то есть все из этого никакое) зотман какой-то где он есть то ? пиздец как в туркменистане выбор
268 747563
>>47559
Да лан этих доставок пиццы хоть жопой жуй же.
269 747569
>>47563
О том и речь, а обратной связи никакой. китчен зотман додо. Ебать выбор. Описиться можно
270 747570
>>47569
Ты про другие сети никогда не слышал в своей деревне? Доминос, папа джонс, да хоть какая нибудь аллопицца
271 747575
>>47466
Почему не можешь дома позавтракать?
272 747576
Мне нравится пиццерия Жар Пицца
273 747580
>>47576
Прикольная кстати, пицца больше как домашняя, куриные ножки у них вкусные ещё.
274 747582
>>47570

>обратной связи никакой


Читай еще раз.
275 747583
>>47575
Зачем?
276 747586
>>47582
За 15 тредов многие сети обсуждали вообще то
1 (1).webp21 Кб, 900x1200
277 747598
Такое ощущение, что чураско во Вкусе Очка делают из пикрила добавив к нему табаско или чего то такого
Но один хуй вкусно
278 747599
>>47583
А зачем куда-то переться?
Посрать тоже из дома куда-то уходишь в специальное место?
279 747606
>>47582
Так у всех разные вкусы. Кому-то нравится Додо, кому-то нет. Каждому свое. Лично мне - посередине. Сендвичи у них иногда прикольно поесть. Пицца да, обычно средняя хотя с аджикой и еще баварская были годные, а так же аррива мне нравится своим соусом
280 747614
>>47606
Так я и пишу, моя тема там омлеты, сырники, чай вкусный с ягодами облепиха там всякая, иногда денвитч, но последнее время редко - долго ждать пока остынет
>>47599
Мне до додо 50-60метров по тротуару пройти, у меня машина стоит дальше в 3 раза))
281 747621
>>47559
Чел в этом то и прикол, что в РФ пиццы кроме Додо нет. Поэтому ненависть к Додо звучит так абсурдно
282 747625
283 747633
>>47621
Да я знаю, поэтому никто и не написал названия - были бы известные и стабильно работающие сети - в чем проблема была бы написать? Как о конкретики доходит - пук среньк.
284 747642
>>47633
Неееееееееееееее, ты не понимаешь, есть божественная замороженная пицца ЗОТМАН! Вот это настоящая вкуснятина, не то что ваше Додо
285 747643
>>47642
Убожество заморозки никак не отменяет убожества додо, дорогой оранжевый маркетолух.
286 747647
>>47643
Если Додо убожество, то что не убожество?
287 747650
>>47647
Папа жлобс, алло пицца (не везде, у этих очень плавает качество от точки к точке - на ЮЗ вкусно, на Семёновской отстой)
Раньше ещё назвал бы шляпу, но в этом году вообще не радуют, брал три или четыре раза - стабильно neeqaque. Рип пан тесто, суки.

В достаевском заказывал кто?
288 747653
Представили ебало кретина который думает что додо (вторая по выручке ФФ-сеть в РФ на минуточку) заказывает рекламу в треде на дроче с 2-3 шизами?
289 747656
>>47653
Это троллинг, никто неиронично так не думает
290 747660
>>47656
Да после форса замороженной пиццы уже хуй знает что иронично, а что нет.
1000025374.jpg424 Кб, 1080x1480
291 747665
>>47660
Зотман это вообще прикол какой
Больший прикол только пачка пельменей за 800
292 747669
>>47665
В чижике этот зотман только сырный 330р стоит.
293 747672
>>47665
Не забывайте, что в этом треде есть так называемые люди, которые считают, что это лучше Додо
294 747673
>>47665
Замороженная пицца это вообще какая-то загадка. Она за 2 года сделала иксы. Еще в 2023 я брал зотмановскую пеперони, ну и пиццы от стма перекрестка по регулярной цене типа в 270, по акциям уходила и ниже. А ща слышь пятихатку выложи.
295 747677
>>47672
Лучше не лучше это хз. Но в додо тебе ее выпекут и привезут по крайней мере.
296 747695
>>47614
жеманный соевик
297 747696
>>47621
>>47633
>>47647
Жар Пицца
298 747699
>>47677
Ну а заморозка полгода в морозилке шоковая заморозка она все процессы останавливает, по сути как свежая
299 747719
>>47695
У меня еще зальчик в 300метрах, очень удобно - не пользоваться общим душем, а дошел до дома и спокойно помылся
300 747729
>>47599

>в специальное место


В мак. Шоб не мыть. Как тебе такое, Илья Масков?
301 747730
>>47699
Нах тебе полгода пиццу в морозилке хранить, захотел - заказал и тебе привезли.
302 747732
>>47719

>зальчик


Ходишь в подвернутых жинсах в минус 20 попить там смуззи и поглазеть на окейных кентов? Скока жмёшь, скока присед?

>не пользоваться общим


Ты сырой бежишь 300 в непогоду и вечную осень?
303 747733
>>47730

>заказал


Не наш метод. Пиццач для каво завели нить?
304 747735
>>47733
Че, причем тут пиццач. Тут то фастфуд тред
305 747740
>>47735

>причем


Шоб батя сказал молоца, очевидно же. А фаст - когда времени вообще свободного нет.
306 747742
>>47740

> А фаст - когда времени вообще свободного нет.


Дооо, что ещё расскажешь? Свободного времени у меня дохуя и это не мешает мне иногда жрать доставОчки. Энивей мы в треде про фастфуд, захочу научиться готовить пиццу пойду в пиццач спрашивать советов мудрых
307 747754
>>47730
Я про зотман, что по сути это свежая, шоковая заморозка (погугли что это такое)
308 747757
>>47740
В точку, поэтому хожу завтракать в ФФ
309 747760
>>47754
Чел, почти все магазинные пиццы замороженные прикинь. Проблема в том что это лютый оверпрайс за то что ты сам еще должен выпекать
310 747765
>>47732

>Ты сырой бежишь 300 в непогоду и вечную осень?


Сахарок, понимаю что это настоящее испытание - но я его героически преодолеваю, даже без шарфика
311 747774
>>46038
Издержки франчайзинговой модели развития. Общая валовая выручка всех заведений вряд ли меньше, чем у БК, вот только (сюрприз-сюрприз) эти точки не принадлежат Ростиксу.

>По состоянию на конец 2024 года у сети «Ростикс» 68 собственных ресторанов и 20 франчайзинговых партнёров, которые управляют более 1000 заведениями.

312 747786
>>47765

>даже без шарфика


И даже в минус? Сколько раз воспаление ловил?
313 747787
>>47774

Получается что 25,9/68 точек имеем вырчку одной точки и умножаем на 1068 итого 406,8млрд рублей

Обновленный рейтинг за 2024:

Ростикс 407 млрд
Витя 187 млрд
додо 117
бк 90
шоколадница 14
314 747789
Ох уж эти двачеподсчёты денег в чужих карманах.
315 747794
>>47789
Это нужно для понимания кто кого ебет среди фастфуд индустрии, а не для подсчета как такоГога
316 747814
>>47787
Ты слишком увлекся этими подсчетами. Мало того, что точки крайне неравномерно привлекают аудиторию, так еще и забываешь, что и ВИТ с БК тоже работают по франшизной модели, пусть и не так активно.

Вот плюс-минус нормальный анализ за 2023 год.

>Лидером рынка по-прежнему остается “Вкусно – и точка” (бывший McDonalds) в первом полугодии 2023 эту сеть посещали 33,5% россиян). На KFC+Ростикс приходится 25,2%, на Burger King — 15,5%.

317 747815
>>47789
Это не столько про деньги сколько про понимание какой ФФ самый популярный в РФ
318 747835
>>47794

>кто кого ебет


Хехмда.
"ебёт", "даёт пососать", "укладывает на лопатки" и прочие речения в быдляцко-соревновательной парадигме - непременно признак скудоумного скота.
319 747840
>>47835
Ты наверное ахуеешь, но буквально смысл любого бизнеса - быть лучше конкурентов.
320 747850
Что вам даст информация о том какой ФФ популярнее? Чтобы понять где собирается больше народу и следовательно больше шанс урвать объедки после белых господ?
321 747851
Нищие додики спорят о том в какой же многомиллиардной корпорации меньше ебут смена соуса под лычкой "новинки" и перманентный упадок качества, как дети которые спорят что лучше найк или адидас, кока-кола или пепси, хуявей или ксиоми.
322 747856
>>47850

>Что вам даст информация о том какой ФФ популярнее? Чтобы понять где собирается больше народу и следовательно больше шанс урвать объедки после белых господ?



Да. Всю эту унылую хуйню с подсчетами разгоняет нищенка КилоКАЛорий итт.
323 747859
В прошлом треде вспомнили про шашлык. А куда он блять исчез, хуле не жарят? В детстве даже в дс в любом парке жарили какие-то ары. А ща пиздуй в ресторан и тыщу рублей за 150 грамм отдавай.
Я не хочу обосранную пиццу из говна и теста жрать, я хочу как в детстве нахуй у мангальщика свининки взять триста грамм на пластиковую тарелку, с лучком и куском черного хлеба.
324 747861
>>47859
Зайди в любую кафешку и закажи шашлык, какие проблемы? Раньше я такое только на хачерынках видел, которых сейчас почти нет. И то там только чурки и всякие обрыганы жрали под 150 паленой водки
325 747866
>>47859
>>47861
Двачую, вообще проблем не вижу. Хочу шашлык - иду в любую узбечку, хошь баранина хошь говядина, хошь кусковой хошь люля. Рядом с моим метро ещё совершенно выдающуюся картошку с курдюком делают например.
326 747874
>>47859
Купи себе аэрогриль или электро-шашлычницу и жарь сколько и какой хочешь. Ну либо скачай всякие ЯндексЕлда и ищи там. Я уверен что в любом городе если он не совсем ПГТ парочка доставок шашлов существует. Другой вопрос насколько там будет вкусно.
327 747876
>>47874
Да шашлычки даже в пгт есть
Шашлык/шавуха это наверно единственное что обязательно есть в любой перди
image.png842 Кб, 1106x1044
328 747893
>>47874

>аэрогриль или электро-шашлычницу


Шашлык бывает только на мангале. Электрогрили ваши - залупа из под коня.

>а вот доставка


Да, доставка. Косарь за потешную порцию в 150 грамм. Во всяких сетевых урюках уже пятихатка за смешную палочку в 50 грамм как будто я к ним омара жрать пришел. Я дешевый фастфуд хочу, а не кафешку. Чтоб блять пришел на фудкорт, а там армяне свинью жарят.
329 747894
>>47861
У меня в шаурмячной летом шашлыки только так ебашут, на пол улицы запах
330 747895
331 747896
>>47893

> дешевый фастфуд


> 2025


Ты долбаеб? Еще и на фудкорте каком то
Тебе в дешевые узбечки и всякие хач забегаловки и прочие злачные места на отшибе города. Летом когда летние шатры-кафешки пооткрываются повсеместно будет еще дороже.
332 747937
>>47893
Ну жарь только сам и только на мангале, хули.
Просто я иногда себе делаю шашлык на скорую руку с помощью электрогриля и мне норм. Хотя на углях конечно лучше. Если в маринад добавить копчёную паприку - будет чучут с дымком.
333 747964
>>47937

>Ну жарь только сам и только на мангале, хули.


Так запрещают в квартирах огонь разводить, как я тебе пожарю, блять.
334 747969
>>47964
Парковые зоны есть. Дача лично у меня есть. Можешь вообще на балконе жарить.

Потому я и говорю про аэрогриль - нормальные шашлы в нем получаются на изи. Да, не идеальные "на углях", но очень дёшево и сверхбыстро не считая ночи маринования мяса.
335 748045
Да хуйня это все, на мангале блять, с дымком-хуйком. Главное чтоб хорошее мясо было, маринад хороший, а там хоть где жарь, традиция жарить на углях на улице пришла из древности только потому что это был самый простой вариант, и электричества не было. Дань традиции не более. Так то этот дым раковый вообще не нужен
336 748249
>>48045
Двачую.
337 748491
Попробовал нашумевший чурасс . бургер - для меня слишком остро и не вкусно, тупо острота без вкуса продуктов
338 748497
Полакомился пицкой из Secret Kitchen, охуенно, спасибо за наводку. Тесто тонкое, начинка вкусная.
У килокалориев уникальный шанс посмотреть, как эта пицца выглядит вживую, уже представляю какой тут поднимется вой на тему горелых корок.
IMG0431.jpg2 Мб, 3024x4032
339 748498
>>48497
Я в прошлом году у них суши любил заказывать, рыба была охуенная и ценник ниже рынка. Но по ценам они испортились, стало дорого. Пиццу один раз брал попробовать - норм, но без восторга.
image.png1,9 Мб, 1280x960
340 748500
>>48498
Я сначала тоже у них роллы попробовал, неплохо, но без восторга, +- уровень Тануки.
Но надо конечно нормальных роллов взять для чистоты эксперимента, а не запеченных с майонезиком.
341 748501
>>48497
А я говорил что secret kitchen заебок, после такой пиццы никакой дешман из дешёвой сетевки не зайдёт.
20251024161114.jpg239 Кб, 1280x720
342 748513
>>48497
>>48501
Всё красиво и верю что вкусно, но очень уж они маленькие. Я после папы жлобса нормально воспринимаю только сорокасантиметровые.
Однажды ебанулся на отличненько и взял в локальной кафешке метровую пикрелейтед. Осилил сантиметров шисят, остальное пришлось забрать с собой на потом.
image138 Кб, 750x742
343 748515
Xотелось КУШОТЬ и зашёл в ближайший бургер кинг. В общем долго тупил что заказать и выбрал банальнейший двойной гамбургер (или это чизбургер хз). И он был просто микроскопического размера. Буквально детский, лол. В целом было суховато и на любителя. Но думаю с пивком или колой зашло бы получше. Когда пару лет назад пробовал вкус был точно такой же. Но вот сам размер.. Сейчас везде такие микро бургеры? Вот кстати даже замороженный чизбургер от мираторга намного вкуснее и больше по размеру. Ах да. Там внутри помещения был буквально бомжатник. Мусорки переполнены и прямо на полу возле них горы мусора. Пиздец. Про цены я вообще молчу. И на это вы надрачиваете.
344 748518
>>48515
Здесь никто не надрачивает на Куколд Кинг
345 748523
>>48518
Да я в целом про фастфуд говорю.
346 748543
>>48497

>трюфельный соус


Свинья ...
347 748618
У чма так сильно подгорело что китчен обоссали, что аж решил реабилитировать за свои деньги. Лол
348 748876
А как вы объясните, что, по идее, в РФ супер популярен ФФ и в него все ходят, но в этом треде буквально никто не говорит о своих походах? По идее каждый день люди должны писать типо "Сходил в БК"
349 748880
>>48876

Так он не суперпопулярен, вот и всё объяснение. Да, туда заходят изредка, но постоянное питание фастфудом это дорого и бессмысленно - быстро надоест.
350 748882
>>48880
Получается ФФ в РФ никому не нужен?
351 748943
>>48876
Чел, если бы я регулярно туда ходил, то заплыл би жиром. Нельзя уйти без креветочек, чизбургера три сыра, картохи и мороженки. А это две тыщи ккал, нахуй так жить.
352 748962
>>48876

>по идее


По чьей?

>каждый день должны


Кто? Кому? Зачем? Каво?
>>48882
Джанкфуд фритюрный вообще нигде не нужен, как и перекусы на ходу. Луче в столовке сесть и культурно вкусить здоровую пищу медленно и аккуратно. Или своё, домашнее, разогреть, а джанк только когда времени вообще не завезли.
>>48943

>Нельзя уйти без


Это при условии, что ты уже за две тыщи калорий там нахрючился.
353 748966
>>48962
То есть в РФ ФФ не популярен? Почему РФ так сильно отличается от остальных стран?
354 748970
>>48966

>от остальных


От каких? Тащемта, на багетокруасании - максимум кафетерии, что уже не фритюрное хрючево, например.
355 748994
>>48970
Ты буквально ебнутый если думаешь, что в нормальных странах не популярен ФФ
356 749017
Почему додоха такая охуенная?

Почему там никогда нет толпы? Почему всегда убрано? Почему всегда чистый и удобный сральник? Почему никаких толп упоротых шкальников/ галдящих чучмеков/ неадекватных мамаш и прочего скама, а только приличные посетители? Почему любые места оформлены удобно и приватно, и где бы ты ни сел, всегда есть розетка и через тебя не перешагивают, обливая при этом кофе?
357 749021
>>49017

>перешагивают, обливая при этом кофе?


Это где так?
358 749023
>>48994
Эти нормальные сейчас с тобой в одной комнате? Огласи весь список. И поясни что такое популярность, среди кого она. Белые воротнички пойдут в бургерную хрючить или на ходу давиться дёнером? Или учащиеся пойдут в ффуджральню на перемене?
359 749035
>>49017
Заградительная цена для школоты, а для кого не заградительная они адекватнее в разы. Поэтому я и люблю завтракать там
360 749036
>>49017

>Почему [Единственная пиццерия, которая есть по всей РФ] такая охуенная?


Потому что для большинства людей она единственная
361 749040
>>49036
Щас локальных пиццерий хватает
362 749042
>>49040
Ты можешь назвать пиццерию, которая есть во всех городах РФ, кроме Додо?
363 749044
>>49042

> которая есть во всех городах РФ, кроме Додо?


Я же говорю локальные пиццерии
364 749045
>>49044
Я рад за локальные пиццерии, но смысл в том, что Додо так популярен, потому что это единственная пиццерия, которая есть во всех городах РФ
365 749047
>>49045

> это единственная пиццерия, которая есть во всех городах РФ


Ты дурак? В большинстве городов нет додо пиццы.
366 749049
>>48882

Что значит - "никому не нужен"? Точки существуют, значит, туда ходят. Просто завсегдатаев, которые по кд бургеры наггетсами заедают и колу хлещут литрами - очень мало. Обычно заходят перекусить, когда гуляют, или берут с собой, если пожрать нормально не получилось.
Когда-то бургерные были предметом культурного каргокульта, но это было очень давно. Сейчас за 500-600 рублей, которые стоит такой фастфуд, можно поесть чего-то более похожего на еду, а не спецпаёк для экспресс-ожирения.
Шаурмячные и того проще - они изначально работают по принципу "схватить на ходу сальмонеллу", и упоминания обычно не заслуживают.
Как-то так.
367 749050
>>49049
Нынче за перекусом проще зайти в кофейню которых щас как грязи на каждом шагу, взять какой нибудь сендвич и кофе за эти деньги. Да там и атмосфера получше чем в сетевых жральнях
368 749053
>>49023

Там, видимо, голодный культист. Фастфуд, где бы я ни был, культом не является (говорят, что в США таки да, но там я не был). Во Франции - забегаловки типа кафе, в Германии заведений фастфуда много, но толп я там не видел - очереди небольшие, примерно как в России. В Чехии любят капитально пожрать, фастфуду предпочитают кафе и рестораны. Китай - там вообще особый уличный подход, в котором фастфуда в привычном нам смысле нет, хотя забегаловок полно (там лапшичные).
369 749054
>>49017

Довольно своебразные рецептуры на любителя, к тому же задорого. Поэтому народу и немного. В целом, конечно, неплохое заведение.
370 749057
>>49050

Мне лично приходит раз в пару-тройку месяцев желание съесть воппер с печёной картошкой. Тогда я специально иду в "Бургер Кинг". Думаю, что я не один такой.
Раньше там школота паслась постоянно, в последнее время не вижу их (есть, но не толпой).
17614972746386334718629672435236.jpg58 Кб, 612x452
371 749061
>>49057
Раз в пару тройку месяцев то можно в норм бар зайти сожрать нормальный бургер, выпить стаута кружку
372 749068
>>49021
В любом макдуке/ кфц/ кинге.

>>49035
Школьников хватает, но они ведут себя ок. По цене, ну можно в складчину заказать самую дешевую пиццу и грызть ее толпой, было бы желание.

>>49036
А швятой макдональдс очка не единственный? Почему там тогда всегда сральник в говне?
373 749110
https://www.youtube.com/watch?v=GlEQO4pUkOM&t=1503s
как вам доп белок в боксмастере
374 749111
>>48491
Ебать ты неженка.
375 749112
>>48515
Так а чего ты не взял комбо с напитком? Заодно и дешево было бы. Топовое комбо в приложении у них 6 за 269 есть. Конечно сухо будет, если без напитка.
376 749117
>>49061

Можно. Так я тоже делаю.
377 749118
>>49110

Ростелеком в его неусыпной заботе о гражданах пару недель назад опять обновил протоколы блокировки и перебанил прокси, так что, увы, ничего сказать не могу.
378 749120
>>49112

>Топовое комбо в приложении у них 6 за 269 есть.


Это супер наеб, потому что тебе дают еду за 100р + 5 позиций за копейки и называют ШЕСТЬ ЗА 270!!!
379 749121
>>49110
Ссори, но этот тред решил, что в РФ непопулярен ФФ, так что никто здесь ничего из этого не ел
380 749124
>>49120
КилоКАЛорий, ты? За 270 действительно не очень сытно, но там можно доплатить, взять всякие новинки с помощью этого комбо-купона и охуенно поесть рублей за 500
381 749125
>>49121
КилоКАЛорий, хватит разговаривать со своей шизой. У тебя от острого отравления объедками галлюцинации начались.
382 749156
>>49124
Мам...
383 749189
>>49117
Остается узнать нах тогда нужен бк с их мятыми сухими бургерами в бумажке и откуда там взялась печёная картошка
384 749195
>>49189
У БК просто качество нестабильное. Но если тебе повезло и ты обнаружил в своем городе приличную точку - это лучше любых крафтовых баров, которых годных не оверпрайс хуй найдешь.

Дарю и так всем известный лайфхак: в фастфуде можно спокойно приходить с пивом и получать полноценный бургер-бар. Меня даже с палевной банкой пива никогда не доебывали ни в ВиТ, ни в БК, ни в КФС. Но так-то можно и просто бахнуть какого-нибудь вискаря в колу и вообще безпалевно.
385 749198
>>49195

> У БК просто качество нестабильное. Но если тебе повезло и ты обнаружил в своем городе приличную точку


Лол, мне по дс ездить искать "хорошую точку бк" и потом туда ехать полчаса на метро чтобы съесть бургер? Во всех ближайших от меня качество стандартно бк-шное, сухой кал

> это лучше любых крафтовых баров, которых годных не оверпрайс хуй найдешь.


Ну речь изначально шла о заходе раз в 2-3 месяца, можно и переплатить зато посидеть без орущих пиздюков итп, взять попить че нить отличное от газировки и хуевого пива итп.
386 749201
>>49198
Ну ок. Тогда посоветуй каких-нибудь кряфтовых фастфуд баров в ДС, я может заеду чекнуть.
387 749205
>>49201
А че такое "крафтовый бар"? Не шарю в этой хуйне зумерской. Это где в эльфов переодеваются что ли? Ну типа как в тредах про барную сою? Ну я в такие не хожу, да у меня их и нет на районе. У меня под боком буквально хмель&солод - разливайка с отдельным барным помещением, можно зайти так купить а можно взять пива и там отдельное помещение где есть бургеры, хот доги, пицца итп. Народу мало обычно, по еде средне но в целом уютно
388 749207
>>49205
Бля, ну там где крафтовое читай "самодельное", не массмаркет пыво и бэргэры. Очевидно же.

Ты только в этот "Хмель и солод" ходишь?
389 749208
>>49156
Не мамкай тут у меня!
390 749210
>>49207

> Бля, ну там где крафтовое читай "самодельное"


Ты имеешь ввиду бар у которого есть своя собственная пивоварня? Такого точно у меня нет поблизости, поэтому не подскажу. Да боюсь в таких местах реально дорого будет

> Ты только в этот "Хмель и солод" ходишь?


Ну это типа сетевой поэтому первое что на ум пришло, возможно где нибудь у тебя он будет. А так ещё есть несколько мест в районе, где иногда бываю. Но не сетевые
391 749217
>>49210
Это из ХмельСолода менюшка? Выглядит аппетитно.
392 749222
>>49217
Это другой, в хмель солод как я понял цены могут различаться так что можно глянуть по яндексу
393 749487
Сегодня совершенно случайно оказался около вкусноточки в обед, лучшего совпадения и представить было нельзя.

Взял по классике джуниор-бургер и кофе. Как же это было охуенно.
394 749497
>>49487

>джуниор-бургер


Такой разве есть в ВиТ? По-моему это чисто тема БК
image.png111 Кб, 542x639
395 749515
Мнение фанатов Гойстикса?
17616589593824114772879935989120.png283 Кб, 600x356
396 749522
>>49515
Так вот же панировка, наврали выходит.
397 749545
>>49522
Это когда был божественный КФС, а с Гойстиксом всё испортилось
398 749564
>>49545

Что то говно, что это говно. Перестал ходить в Ростикс, когда он ещё был КФС. Оказалось, что самому курицу пожарить проще и вкуснее.
399 749566
>>49564
А что не говно?
400 749576
>>49566
Ничто. Сетевой фастфуд весь говно. Нет никакого смысла обсуждать тут эти говносети вообще. Дальше будет только хуже и еще дороже. Учитесь готовить сами, а если деньги есть ходите иногда в нормальные несетевые заведения вашего города.
401 749585
>>49576
Получается тред надо заканчивать?
402 749590
403 749616
>>49497
Ну специаль-джуниор бургер, большой не нравится он суше как правило выходит и рассыпается, а джуниор удобно употреблять
404 749687
>>49515
Каким дауном нужно быть чтобы во время гойфеста в гойстикс ходить
405 749736
>>49687
В этом гойфесте же только гамбургер за 50р есть? Кто-то неиронично будет ходить раз в день за микробургером?
406 749788
>>49736
На этой неделе там чикен премьер за 77,50 двойной чизбургер за 67,50 больная картошка за 47,50 а гамбургер за 24,50
407 749794
>>49788

>больная картошка за 47,50


Ну всё! Бежим в ВиТ
Воппер-пиццаимидж-750x430.jpg72 Кб, 750x430
408 750011
Ха-Ха СУКА????? Охуеть! Как же БК разъебывает эту Игру!

Сеть ресторанов быстрого питания «Бургер Кинг» запускает уникальную новинку – Воппер-пиццу, созданную специально для большой компании друзей и семьи.

Воппер-пицца – это любимый Воппер в форме пиццы, который можно разделить на 8 равных частей. Состав полностью повторяет классический Воппер: приготовленный на огне бифштекс из 100% говядины, сочный помидор, свежий нарезанный салат, густой майонез, хрустящие огурчики и свежий лук на мягкой булочке, посыпанной кунжутом – только теперь в форме ароматной пиццы, которую можно разделить с друзьями. Кроме того, в коробке из-под Воппер-пиццы находится сюрприз – настольная мини-игра для компании (2+ игроков), напечатанная на крышке, которая добавит немного азарта к совместной трапезе.

Запуск Воппер-пиццы вдохновлен популярной темой, которая в сети становится источником для мемов, – после 30 лет собрать друзей вместе становится невыполнимой миссией. Однако теперь появился новый аргумент, который обходит любые отмазки и оправдания – Воппер-пицца, которую точно стоит попробовать всей компанией.

Новинка будет доступна только в доставке сети – через мобильное приложение и сайт «Бургер Кинга» с 29 октября по всей России.
409 750038
>>50011
Эта хуйня уже пару лет назад была.
410 750058
>>50011
Я искренне не понимаю почему это только в доставке
411 750091
>>50038
Это понятно, а повторяют легендарную акцию именно потому что она переворачивает игру, смекаешь? Не разъебывающие акции - провальные - не повторяют, в этом суть.
412 750094
>>50058
Ну типо с агрегаторами доставки договор на эксклюзив, такое достаточно часто практикуют не только в фастфуд.
413 750111
>>50011
Впоппер - унылая шняга с кетчунезом. В то время как половину вкуса в бургере задает именно соус.

Сейчас в БК есть смысл брать только новые вопперы с грибным соусом.
414 750113
>>50091
>>50058
А нах эта хуйня вообще нужна? Там хоть вкус пиццы есть ?Судя по виду это просто огромный воппер который неудобно есть, если не в доставке то вообще непонятно как его резать и какой смысл
415 750115
>>50113

>Там хоть вкус пиццы есть ?


Ты не понял. Идея в том, что это ПИЦЦА со вкусом ВОППЕРА, а не наоборот
416 750116
>>50115
Почему тогда идею не стали реализовывать и сделали просто большой воппер?
417 750125
>>50113
Ха ебать - кажется я знаю что у меня будет на ужин завтра
418 750131
>>50116
Ну типа он большой и круглый как пицца. Ну ты понял
419 750132
>>50131
Ну конечно назвать воппер пирог нещитово, гои больше на слово пицца поведутся
420 750133
ФФ раньше:

>Приходишь в комфортное заведение с семьей и ешь


ФФ сейчас:

>В заведении нихера нет и ты должен заказывать из ДОСТАВКИ



Что пошло не так?
421 750137
Заметили как ВиТ затаились? перед Зимой походу что-то бомбовое готовят по типу Российский Бургер прошлой зимой который разрывал все чарты по популярности
422 750138
>>50133
Так наоборот пошло все так, твое время экономят.
423 750146
>>50137

>Заметили как ВиТ затаились?


??? У них буквально сейчас Гойфест
424 750147
>>50138
ФФ должен существовать для душевных посиделок с семьёй, а не для скуфов, которые из компа выйти не могут
425 750150
>>50146
То хуйня дежурная, я тебе говорю про что-то действительно БОЛЬШОЕ, как в прошлом году Российский Бругер на черном хлебе с гортчитцей
426 750158
>>50147
Ты вообще вкурсе что такое ФАСТ ФУД и что эта фраза подразумевает?
427 750160
>>50158
Она подразумевает то что ты с семьей приходишь в заведение и тебе дают бургеры, а у нас сейчас в стране всё построено на бездушевных доставках для скуфов
428 750166
>>50113
Я то думал, что там одна большая котлета, в этом и прикол, а там просто обычных шесть штук наложили. Итого, весь цимес только в булке.

>>50137
Так разрывал, что я его еле-еле вспомнил, ага. Вот когда был розовый бургер, он реально разрывал медиа.
429 750178
>>50166

>Вот когда был розовый бургер, он реально разрывал медиа.


Не знаю насчёт Хелоу Кити (мне кажется там больше разорвало из-за политики), но РЕАЛЬНО рынок разорвали игрушки по НямНям и Смешарикам. Во время этих акций БК и Гойстикс просто стали нахер никому не нужны и все забыли, что в РФ есть что-то кроме ВиТ
430 750183
>>50160

> Она подразумевает то что ты с семьей приходишь в заведение и тебе дают бургеры, а у нас сейчас в стране всё построено на бездушевных доставках для скуфов


Как в той пасте где батя пиджак одевает для выхода в свет и кричит в макдаке "паря, метнись еще за картошкой, от нашего стола к вашему"))
Семье должна ужинать дома либо в приличном ресторане а не жрать говно с пластикового подноса.
431 750188
>>50183
В РФ сейчас нет отличия между ресторанами и ФФ. Цены везде заоблачные
432 750198
>>50188
Тогда как минимум различие в обстановке. В ресторане ты будешь сидеть за столом в приятном интерьере и есть из нормальной тарелки а не хрючить с пластикового подноса под крики пориджей, пиздюков, и прочих обитателей тц
433 750223
>>50188
Хм ну не сказать что нет прямо отличия, в ФФ средний чек на человека 500-600-700 руб, в заведении среднем 1500-1700 руб
434 750229
>>50223
За 1.5К питается только элита типа депутатов и их семей. Я говорю про обычных людей
17618395622713903756880772324189.jpg75 Кб, 736x414
435 750233
>>50229
Я за 400р в местной узбекской кафешке большую тарелку жаркого беру, еще можно взять сырную лепешку и вообще сытно будет. Можно даже 250грамм рядом из кб принести, и по кайфу посидеть
436 750244
>>50233
Ну речь не о узбекской/таджикской кафешке, а о заведениях поприятнее, подороже.

>>50229
Так у нас депутатов и прочих чинуш 30-35% населения, раздули штат
437 750246
>>50223
Если бы 1500 на человека, в выходные был в одном месте типо под аргентину закос... карэ ел 3500 на человека вышло около того
438 750249
>>50178
Ну и из-за политики тоже, но много контента появлялось в духе "вау, розовый бургер, обалдеть, девачки, явшоке".

А этот ржаной - что был, что не было. Тем более, это даже новинкой можно назвать с натяжкой, насколько я помню, он подавался как попытка возродить биф аля рус.

>>50198

>под крики пориджей, пиздюков,


Но разве это не яркая иллюстрация того что пиздюкам и порриджам лучше и комфортнее именно в фастфуде, а не в сурьезном ресторане.

Я вообще как-то по другому всегда представлял аудиторию ресторанов и что семейным парам делать там нечего. Собственно, семейные пары вижу там очень редко
439 750333
>>50244

>30-35% населения


Если ты неироночно думаешь, что 35% населения страны ходят в рестораны и оставляют там 1.5К, то ты вообще нихера не знаешь о чем либо
440 750368
>>50333
Статистика в открытом доступе, поработай с ней, если ты действительно хочешь понимания в этом вопросе. Чиновников всех мастей в РФ под 10 млн, добавь сюда жен, детей вот тебе и 35-40%
441 750369
>>50368

>Статистика в открытом доступе


Покажи мне стату, которая показывает, что 35% населения РФ тратит в ресторанах в среднем 1.5К за заход
442 750374
>>50369
Не съезжай с темы как шлюха придорожная виляющая задницей, речь про аппарат чинуш всех мастей и депутатов была, т.к. только они ходят в средние кафе по 1500руб по твоему же утверждению. Я сказал что чинуш с семьями всех мастей суммарно 30-40% это открытые данные. Далее можешь хоть какую стату искать, мне не жалко.
443 750420
>>50374
30-40 процентов чет дохуя, где глянуть? Это ж получается буквально каждый второй-третий чел в России является чиновником
везде где я смотрел около 3% выходит

мимо
444 750427
>>50420
Это рейджбейт если ты не понял
445 750443
>>50427
Так это у него рейдж >>50374 я спросил прост
446 750463
Я люблю троллить фанатов Гойстикса, но если мы говорим откровенно, Гойстикс это топ 1 РФ ФФ и остальные даже не близко. Где ещё ты получаешь дохера еды за 300р?? Сейчас в остальных ФФ ты получаешь минибургер за 300р.
447 750509
>>50420
Для начала смотрим сколько работоспособных людей 70-75 млн - пенсионеры 40-45млн, и дети еще 30млн все, чинуш плюс всяких налоговых и других жирных мест госмест с зарплатами по 200-300ка типо росгвардии и прочих подобий под 8-9 млн как Минимум, они все как правило имеют жену (часто не одну + любовница) и например один ребенок, ну 8-9 можно смело умножать на 3 выйдет 24-27млн человек кто может себе позволить аж на 1500 пообедать в условной шоколаднице, вот и почти 35% от в целом экономически активного населения от 75млн по верхней границе. Можно даже детей добавить раз мы учитываем в семьях чинуш деток. ну будет 100млн и от них 27млн, однохуйственно почти 30% с учетом детей. На самом деле это устойчивый миф что чинуш и госапаратчиков мало и причастных к ним (семьи) их просто до-ху-я. Это мы еще не почтитали военный фактор под лям получают по 205-300ка деньги приходят жене, и они явно ходят по ресторанам. Кому интересно подробнее погуглите как растет общепит - просто в рот ебет большинство индустрий и сфер бизнеса. А тут мне говорят что никто не ходит, потому что 1500 есть у трех человек в стране, ну не нужно быть настолько оторванными от реальности. В любом случае мне можно и нужно не доверять, но есть статистика по индустрии кафе-рестики она наглядно показывает на что есть деньги, а на что нет. Нет например денег на автомобили с салона, на другие какие то крупные вещи и значительные траты, на стоматолога по ляму чтобы зубы в порядок привести тоже далеко не у всех даже чинуш есть бабки, а уж в кафе-рестики сходить тут все шоколадно в РФ. Статистика подтверждает. Если кто стестнительный то можете прогуляться вечером по ресторанным улицам и ваших городах и посмотреть везде сидят жрут полные посадки.
448 750512
>>50509
Если 35% тогда каждый третий человек на улице который не дед и не бабка и не ребёнок то он чиновник. Хуета короче
449 750513
>>50509
И просто сотрудник росгвардии и т.п. не чиновники
450 750523
Хз чо вы тут за хуйню несете, довены. Средний чек по большой тройке фастфуда известен - пик.
Что касается кафешек и ресторанов, то хуй вы ща найдете даже бизнес-ланч дешевле пятихатки. Надо куда-то рублей в 700 метить минимум. Вон в сети для нищих - шоколаднице - бизнесланч уже 700-900 рублей. Но так как в рестиках еще едят по обычному меню и бухают, то полторы тыщи там легко наберется. Шизу про 50 млн чиновников даже не читал.
451 750532
>>50523

>2024 год


С тех времен инфляция 150% так что сейчас уже 1.5К
Я шучу конечно, ходя доля правды есть.
452 750536
>>50523

>Россияне стали чаще питаться в ФФ


Эм...... Но в этом треде сказали, что ФФ в РФ умирает...
453 750541
Погуглите график открытия заведений, если не в силах осилить общую статистику по общепиту. Ходить некому в рестораны, бу-го-га. В том и дело что только на рестораны и хватает из развлечений, что достаточно печально. Но оБщепит растет х3-х4 за последние 5 лет сделали как минимум в объеме
454 750542
>>50541
п.с. написал эту смс ожидая завтрак в ФФ, лол
455 750548
Заметьте, что вся инфа о подъеме ФФ в РФ из 2024 года, а из 25 ничего нет. Получается всё в упадке, вот и думайте!
456 750556
>>50548
Учитывая какая хуйня в экономике, откуда быть подъёму.
457 750557
По данным Росстата, за первые девять месяцев 2025 года оборот ресторанов, кафе и баров достиг почти 3,1 трлн рублей, что в сопоставимых ценах на 8,4% больше, чем за аналогичный период прошлого года

Учитывая инфляцию как минимум в 17-18% Выходит что в реальном выражении 8,4-17,5= -9.1% Сокращается на 1% в месяц, по итогам года будет сокращение в -12%.
458 750559
>>50557
Что и требовалось доказать
459 750567
>>50559
Как это мешает лично тебе есть в фф?
460 750574
>>50567

>Как то что ФФ в РФ теряет популярность мешает тебе есть в ФФ?


Тот факт что если оно теряет популярность, то это означает меньше продукции/ресторанов?
461 750580
>>50559
Это значит толко одно - в борьбе за клиента будут ронять цены, что для нас по сути плюс
462 750582
>>50580
Завидую твоей наивности. То что они теряют бабки заставит их повысить цены, ХОТЯ ЭТО ОШИБКА.
Очевидно, что ФФ в РФ падает из-за безумных цен. Если бы я был условным CEO Гойстикса, то я бы опустил цены до нормального уровня И запустил бы МЕГАагрессивную рекламную компанию в стиле "Вон в ВиТ цены не для народа, а у нас в Гойстиксе всё для обычных людей, для студентов, для работяг и так далее, ФАСТФУД ОТ НАРОДА".
463 750585
Поднял архивы новостей ВиТ за прошлый год как раз 30окт-1 ноябрйя, был анонс арбатской серии и запуск типо с 15-16 ноября, почему до сих пор на этот год не было анонса новинок? Есть мысли по этому поводу?
464 750590
465 750608
>>50585
После праздников будет анонс, чисто календарная история. Работаю в агентстве по рекламе, где точка один из ключевых клиентов.
466 750713
Ну как вы тут, килокалории?
467 750724
>>50574
Так как это мешает тебе есть фф? В твоем городе все закрыли что ли?
468 750729
>>50713
Охуенно, чит за питса?
469 750732
>>50724
Падает выручка на 1% в месяц у ФФ, соответственно
470 750733
>>50732
И че?
471 750734
>>50733
Изчезает индустрия на глазах. Но все продолжают делать вид что ничего не происходит. Как в фильме Не смотри наверх
472 750735
>>50729
Secret Kitchen
473 750736
>>50724

>Как то что индустрия ФФ умирает мешает тебе пользоваться индустрией ФФ?


Это троллинг?
474 750739
Сервелат улыбнул в этой ноунейм пицце
475 750743
>>50713
гоище, тут калорий на грамм ваще мало
476 750747
>>50734
Чел, индустрия фаст фуда будет всегда, она есть даже в самых нищих странах. Это буквально база. Рестораны могут закрыться а фастфуд и стритфуд всегда будет.
477 750754
>>50747

>Чел, индустрия фаст фуда будет всегда


То есть по твоему челам, которым принадлежит ФФ пофиг на то что они теряют деньги?
478 750756
>>50754
Всякие теремки и крошки картошки сколько себя помню "теряют деньги" и все еще работают. Чел ну вернутся просто туда откуда вылезли - в ларьки на улице. А ты как думал.
479 750760
>>50739
Да, днодо пицца лучше, верю
480 750761
>>50756

>Всякие теремки и крошки картошки сколько себя помню "теряют деньги" и все еще работают


Они буквально на полном финансировании государства, чел. Нормальный ФФ - нет
481 750767
Перекатчик, готовься делать перекат оперативно, так как сейчас новинки пойдут сезонные, будем обсуждать с коллегами.
482 750773
>>50761
И какой смысл их финансировать, поясни
А так согласен, нормальный ФФ типа шаурмы никем не финансируется но он и не в упадке
483 750776
>>50773

>И какой смысл их финансировать


Какой смысл финансировать российский ФФ для правительства России? Смысл в том, что он показывает, что типа Россия супер духовная и нам не нужны эти ваши БУРГЕРЫ, ПИЦЦЫ, СУШИ и так далее и вместе этого мы будем есть БОРЩ за 500р.
Но в реальности в эти заведения никто не ходит
484 750780
>>50776
Пруфов какого то финансирования все равно нет, это все выдумки. В кофейнях бывает кофе за 500р по твоей логике никто там не покупает кофе а их просто финансирует правительство
485 750803
>>50780
95% кофеен с высоким чеком это отмывочные конторы для грязных денег.
486 750804
>>50803
Пруфов конечно же тоже нет)
487 750808
>>50804
Доброе утро, лол
488 750809
>>50803
Обыватели до сих пор думают что бананы возят ради торговли бананами, и что Кеша на Бонанзе поднялся. Хуль с них взять...
489 750824
>>50809
Чел, кило бананов на месте сбора стоит типа 10 центов, а тебе его продают за 2 доллара. Вот и думай.
490 750833
>>50808
Добрый вечер
Там все время народ тусит)
491 750876
>>50824
А теперь ты гуглишь что такое фрахт на 40 футовик.
492 750881
>>50833
Ага, полунищие хипоты с ноутом типо работаю ибать и одним кофе в качестве оплаты за седушку на полдня и шлю малолетние с одним чайником на троих, ждушие пока угостят завтраком или обедом. Тусят ИБАТЬ...деньги рекой...
493 750882
>>50876
Дешевая хуйня, лалка. На килограмм груза сколько-то десятков центов.
494 750884
>>50882
Тогда вези раз дешевая хуйня, купишь по 0,1 продашь по 2
Бугога...
495 750886
>>48491
Сейчас на неделе еще одна новинка вышла куриный чураско, но он менее острый чем на говядине
496 750888
>>50541

>том и дело что только на рестораны и хватает из развлечений


Все немного сложнее, анон. Я согласен с тобой, что общепит становится главным местом платного досуга, но причины не только в обеднении.

Кинотеатры растеряли большую часть аудитории из-за ухода западного кино.
Внешний туризм осложнился из-за сложностями с визами и закрытыми в ряде городов аэропортами.
Концертов стали проводить меньше, часть хедлайнеров признаны иноагентами, часть стала разъезжать меньше из-за сложностей с согласованиями.
Много где ограничены массовые мероприятия.

То есть выбор куда пойти стал заметно меньше.
497 750889
>>50884
Ну я не магнит чтобы их везти. У меня даже палатки с овощами нет.
498 750893
>>50889

Эх ты, лузер, а мог бы чистыми +1,5млн иметь при расходах в 150к
499 750901
>>50881
Хз мож у вас в селе так, у нас нормально эти кофейни зарабатывают.
500 750906
>>50881
Забавно как сильно изменился ФФ в РФ
Раньше:

>Душевные посиделки с семьей


Теперь

>Все заведение засрано шлюхами, наркоманами, быдлом и другими существами



Что пошло не так с ФФ в РФ?
501 750908
>>50906
Народ наконец то понял что фф это для быдла
теперь у нас как в америке значит
502 750911
>>50906
Там не за ФФ речь а о кофейнях отмывочных
504 752897
>>47094
А чего он вообще ест в таком случае ?
505 752898
>>47262

>исследование учёных


хороший гой
Обновить тред
« /di/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее