Стремлюсь к изоляции от юдишек, путем Ведьмовства планирую дальше занимать свою серенькую жизнь, делаю этот тред с мотивом на общение и интересующие вас вопросы в мой адрес.
Принимаю любые коменты :>
Принимаю любые коменты :>
>>523 (OP)
Тебе в /mg/
Тебе в /mg/
>>523 (OP)
принимай за щеку, рачекю
заебали на нулевой срать в медленной тематике
>Принимаю любые коменты :>
принимай за щеку, рачекю
заебали на нулевой срать в медленной тематике