image.png6,2 Мб, 2000x2339
Коллекционирования паспортов тред 828358 В конец треда | Веб
Сап, тут есть коллекционеры... ПАСПОРТОВ?

Дрочу на государственную эстетику. Наш паспорт мне кажется безвкусным, хочу придумать дизайн для нового. И решил в качестве референсов найти паспорта других стран, и в итоге какой то полный швах.

На всяких OnlyFake только главная страница, на других ресурсах вообще только обложки, а мне надо именно полные версии. В приоритете биометрические. Начал шерстить интернет - Сербские, Хорватские вообще без проблем на местных авито продаются пачками, хоть и пробитые. Другие вообще даже не гуглятся. Почитал законодательство - пугают уголовкой за нарушение ПД, хотя пишут про попытку использования, но я не планирую пользоваться, мне интересна текстура, знаки, символы и тд

Короче, если тут есть такие же шизы как я, буду рад помощи, где вы находили себе экземпляры. Может где SPECIMEN версии продают, хз

ДА НЕ ПОЩУ Я БЫСТРО БЛЯТЬ
sage sage sage 2 828650
Двумя постами ниже коллекционеров тред. Так тяжело было в нем отписать? Ты у нас такая уникальная снежинка, что ради одного вопроса отдельный тред нужен?
3 829181
>>28650
Да, я такая уникальная снежинка
4 829806
Сколько готов заплатить?
5 830289
>>29806
А сколько надо?
Обновить тред
« /diy/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее