Авито как хобби #67 830199 В конец треда | Веб
Предыдущий: https://2ch.su/diy/res/827072.html
В архиваче: http://arhivach.vc/thread/1316701/

F.A.Q.:

В: Чем вы тут занимаетесь?
О: Продаём ненужное ради удовольствия, сочетаем приятное с полезным, находим глюки фичи авиты, кекаем с операторов 🧕🏼 поддержки, офигеваем с того, к чему всё пришло.

В: Хочу продавать! С чего начать?
О: Регистрируйся на Авито, делай фото и описание своего барахла с помойки и жди покупателей. Лучше все-таки отмыть перед продажей. Наука нехитрая.

В: Что делать, если покупатель предложил цену в разы меньше моей?
О: Продавай или не продавай. Можно написать в объявлении, что торга нет. Да и в целом если какой-то вопрос часто задают - не поленись и добавь в объявление ответ заранее.

В: Что делать, если покупатель ведет себя грубо и хамит?
О: В чате выбираешь "Пожаловаться". Может быть его даже забанят. Или можешь кинуть его в ЧС. Но сделать заказ он у тебя всё равно сможет.

В: Что делать, если покупатель не пришел на встречу/не выходит на связь/игнорит?
О: Это база. Привыкай и терпи, если нет мочи терпеть - можно накатать гневный отзыв, но авито может его отклонить по своей прихоти, магазины вообще сами модерируют свои отзывы, ибо кто оплачивает, тот и танцует продаёт.

В: Стоит ли пользоваться Авито-доставкой?
О: Уже да (но решай сам), у опытных продавцов более половины продаж - доставкой. Авито берёт 7% уже 8% комиссии и не предоставляет продавцу выбора доступных вариантов доставки (можно писать в объявлении желаемые способы, но кто это читает?) Упаковка товара - это также проблема продавца, лучше иметь упаковку дома. В ПВЗ есть мини-склад уже использованных коробок и упаковки, может быть повезёт и можно упаковать на месте. Почта России упаковочный материал не предоставляет и ругается на Б/У коробку на которой хоть что-то написано, отправляя почтой такую коробку стоит засунуть её в пакет и обмотать скотчем. С недавнего времени на почте не принимают посылки с товарами из стекла.

В: Какие службы доставки бывают?
О: Почта России, Boxberry (сейчас недоступен), 5-post (у многих отключили), Авито (у доставки то же имя что и у сервиса), Яндекс Доставка, СДЭК, DPD. Чаще всего люди пользуются первыми тремя. В деревнях зачастую кроме почты России ничего нет. 5-post есть не везде, DPD всегда был плох.

В: На авито приходят сообщения типа "еще продаете" или "отправите доставкой", отвечаю и дальше меня всегда игнорят, как быть?
О: Гении из авито сделали кнопки для начала диалога, покупатель случайно их нажимает. Терпи.

В: Авито не даёт залогиниться, требуя покрутить башкой перед камерой и сфоткаться с паспортом.
О: Требовать логин с биометрией незаконно, особенно - с участием третьих лиц (а у авито - именно так). Кидай авите досудебку, акк разлочат.

В: Покупатель ебанат и поставил мне единичку. Авито не хочет удалять отзыв, отвечая то, что покупатель имеет право на своё мнение.
О: Ты должен понятно и доходчиво обосновать 🧕🏼 мадине, если отзыв не соответствует действительности, вводит в заблуждение, оставлен хуем с горы, с которым не было ни товарно-денежных отношений, ни договорённости о них.

В: Что такое пердола?
О: Это сакральное знание, доступное только олдфагам тредов. Присоединяйся, и оно откроется и тебе.

В: Что такое абаж?
О: Абаж от арабского al Abadje - предложение поторговаться. Говорят, что его придумал сам Таргавася Буйда!

В: Что за мем про подставку для ноутбука?
О: Кочующая из треда в тред история успеха одного анона, который "как-то подставку для ноута в магазе урвал за 200 или 400р, сам не помнит, продал через 2 месяца за 1000р. При том, что во всяких связных/днс/зеон она была по 690р." Осторожно! Упоминание различных подставок вызывает подрыв жопы у одного чудика, который начинает ругаться и засирает добрый, дружеский тред, хотя анонимусу и доставляет. Про тарелки также будь осторожен.
2 830201
>>0199 (OP)

> Что за мем про подставку для ноутбука?


Кочующая из треда в тред история успеха одного анона.
Кочующая подставка, кочующего шиза, кочует нахуй в кочующую тундру.
изображение.png631 Кб, 1000x1000
3 830207
Реально продать пенициллиновые флакончики? На озоне они 22 рубля.
4 830208
>>0207
Такое скорее в аптеке купят, чем поедут за три пизды за 10 рублями выгоды
5 830209
>>0207
а ты затейник
17761738468950561712.png1,8 Мб, 2048x1152
6 830210
>>0207
Лучше привези трусики в полоску как у Мику, я почекал - ни на одном российском маркетплейсе нет. Есть только на алике, но мне лень восстанавливать туда доступ, я последний раз до ковида логинился там.

Реально базарю, ниша не занята.
7 830216
>>0210
Только если ты скинешь свою фотку в них с бритой попкой
8 830219
>>0216
Без проблем, лол в том числе для этого и хочу их купить себе!
9 830220
Это чё, обычные бабские трусы в полоску? Или именно стринги в полоску?
10 830221
Можно газку поддать во флакончик, как топовые стримерши, цена х200
11 830223
>>0221
А если в салфетский хрустальный кувшин то это уже семизначные суммы будут!
12 830224
Плотим авито каждый день итт.
в.png36 Кб, 287x756
13 830234
>>0220
Стринги.

Тем временем гречневым зарплату выдали, так что придётся заказики отправить :3
14 830237
За полтора месяца продаж на 145к.
Жаль пердолы не бесконечные.
15 830238
>>0237
Верю. Нельзя не поверить.
16 830239
>>0238
Да пох на тебя, нищета ебаная. Торгуй своим говном с помойки дальше.
17 830240
>>0239
Хуя врунишка бахнул
18 830241
>>0237
Лох, я вот заказал у местного антошки книгу за 100к, уже нашел покупателя за 300к, перепродам выгодно. Бизнес на лошках, изи миллиарды.
19 830242
>>0238

>Верю. Нельзя не поверить.


Так это скорее всего выручка, а не прибыль.

У меня знакомый зумер тоже хвастался, что шмоток продаёт на 100к в месяц, по итогу когда я на него насел и начал выбивать инфу, то оказалось, что он с этого только 20к на оплату просмотров платит, плюс комиссию авито, плюс у него не самые низкие закупочные цены, короче там прибыли на 20-25к в месяц, лол)))
20 830243
>>0241
Лох, я вот на помойке нашел три салатника хрустальных, два сразу музей оружейная палата выкупили по два миллиона, а третий на юле уже забронировал близкий к высоким кругам власти бизнесмен, предоплату уже в чемодане охрана привезла, а вы терпите от авито комсу нищие лошки.
21 830244
>>0243

Найди ещё подставку для ноутбука - и будешь лучшим.
01.jpg14 Кб, 446x230
22 830245
Как же я был беспечен - объявление-список, цены разные, но некоторые совпали с ценой объявления и она заказала, а потом написала. Вы пынямаете какое дело, цены ведь для ознакомления, договариваемся о продаже, предоплата конечно, а она вот так запросто взяла и заказала. Пришлось отправлять, иначе соц рейтинг опять вниз пойдет.
23 830246
>>0245

В последнее время только так и делаю.
Заметьте, ни в одном треде не было таких советов, кроме предыдущего. Или я что-то пропустил?
24 830247
>>0246
Что именно "только так"?
IMG20260417174755.jpg176 Кб, 1080x825
25 830248
26 830249
>>0245
Почему ты говно-дриставку не отключишь? Сам себе только жизнь усложняешь, а потом страдаешь тут. Я вот продал по предоплате сегодня за 20, завернул и в 5пост отнёс, никаких проблем. Полчаса на всё про всё, бабки на кармане.
1776431350928.jpg28 Кб, 548x267
27 830250
>>0248

> попе больно

28 830251
>>0247

Молча заказываю, без предварительных ласк.
01.jpg39 Кб, 536x365
29 830252
Еще один отказался от заказ, к сожалению.

>>0249
Аноны не раз писали: доставку говнита сама включает, и с включенной объявление выше в выдачи. Одно из правил хорошего тона - написать до заказа.

>>0251
Плохо. Если соц рейтинг позволяет, то отменяю заказы таких наглецов. А если не позволяет, то оправляю недовольно урча.
хуй.JPG49 Кб, 1226x568
30 830253
31 830259
анон, как не продавать типу со своего района? ломится в личку, я не хочу с этим быдлом встречаться
32 830260
>>0259
Удаляй диалог не читая
33 830261
>>0234
Вот же ж сучечка, у меня 5.
Untitled.png74 Кб, 1093x498
34 830264
Просто подходишь и пишешь ей свой телефон, какие проблемы?
35 830265
>>0264

Как оно прошло модерацию?
36 830267
>>0264
Это ты замазал телефон, чего боишься?
37 830271
>>0245
>>0252
Пиздец, какой же кромешный ад. Вот такие помойные шизы потом в треде ноют, что у них продаж нет, что их объявления не показываются и т.д.. Просто ад какой-то.

>>0251

>Молча заказываю, без предварительных ласк.


База. Авито — это маркетплейс, а не ебаная помойная барахолка, где нужно договариваться и сюсюкаться с шизиками.
38 830275
>>0271
Пиздец, какой же кромешный ад. Вот такие помойные шизы потом в треде ноют, что у них покупок нет, что их заказы не отправляются и т.д.. Просто ад какой-то.
Авито — это ебаная помойная барахолка, а не маркетплейс, тут нужно договариваться и сюсюкаться с шизиками.
База
39 830278
>>0275

> в треде ноют, что у них покупок нет


Лол, шизло ебаное, такого как раз не наблюдается. Да и большинство продавцов адекватные люди, а шизиков вроде тебя просто обходят стороной — т.к. проще купить у конкурентов. Таким как ты только и остаётся ныть о том, что в очередной раз тебя нахуй посылают с твоими предоплатами, а авита еще на десерт понижает рейтинг. Ну а как ты хотел, шизик должны страдать.

Продолжай коупить, что я не прав, чмоня.
авитопокупка.mp44,4 Мб, mp4,
576x1246, 0:15
40 830284
>>0278

> Да и большинство продавцов адекватные люди


> авито


Ты где живешь, в какой стране? В какой мультивселенной?
41 830285
>>0278

> рвоньк

42 830286
>>0278
Хуесос, называть авито маркетплейсом может только дегенерат, ну, т.е. ты.

>тебя нахуй посылают с твоими предоплатами, а авита еще на десерт понижает рейтинг


Вчера за двацон отправил 5пост по предоплате. Половина продавцов так делает, еблан. Ты просто поехавшая обезьяна на подсосе - полезный дурачок, который тут сражается за сапог в жопе. Рейтинг всегда 100%, отзывы 5. Впринципе, вообще пох, на это говнито, т.к. не основное место для сбыта. Это только шизы типа тебя создали из говнайсайта карго-культ.

>такого как раз не наблюдается


Маня, в любом треде жмякаешь на приск и находишь - "продавец отменил дриставку, всё пропало! не отправил" и проч. Так что шизик телепортируется в чёрную дыру обратно к своей мамаше, и не отсвечивай, а то ебанёшься опять и замычишь, как абырвалг.
43 830287
>>0286

> а вот я да вот я


Верим тебе, степаш. Верим как самим себе.
44 830288
>>0287
Мне похуй во что ты там веришь, карго- культист ты ёбаный. У вас же мозгов нет, вы только имитировать можете, как обезьяны, пародия на людей.
45 830290
>>0288

> уиииии бдыщ


Хуя разорвало пиздабола
46 830291
>>0290

>абыр абыр


Предсказуемо
47 830294
>>0291
Я так и знал что это эта стекломойная хуета наебенилась в выходные и визжит
48 830296
>>0294
Я бы мог понять твой подрыв, если бы это было в каком-то другом месте. Но ты сидишь тут и, очевидно, тебе известны правила игры, но ты всё равно продолжаешь наворачивать кал ложкой и плакаться. Не хочешь иметь дело с покупкой по одной кнопке - пиздуй на мешок к тлеющим дедам.
>>0286

>Впринципе, вообще пох, на это говнито, т.к. не основное место для сбыта.


>>0252

>Если соц рейтинг позволяет, то отменяю заказы таких наглецов. А если не позволяет, то оправляю недовольно урча.


Как же ему похуй!

мимокрок
01.jpg29 Кб, 547x300
49 830297
Оформили заказ самовывозом, по объявлению со списком товаров, конечно не написав что именно нужно, конечно это сделала женщина.
3.14дорахи снова покушаются на мой соц рейтинг.
50 830299
>>0297
Терпи кал ебаный
51 830300
>>0297
А зачем у тебя вообще включен самовывоз?
01.jpg38 Кб, 604x356
52 830301
Террор продолжается, 3.14дорахи неуклонно опускают мой соц рейтинг в ноль. Это вагина, женщин рождается намного меньше чем мужчин - дефицитный товар, привилегированное положение, все прощают. Лажать на каждом шагу? - им можно.
И зачем она вообще начала мне рассказывать про своего выпиздыша?

>>0300
Включен и ладно, помыслить не мог что кто-то этим воспользуется.
IMG20260418181417.jpg329 Кб, 1080x1564
53 830302
>>0296
Так говорю же, похуй. Я ведь не из секты шизиков - "свидетелей говниты", которые устанавливают тут какие-то свои "правила игры", рвутся по швам с одного пинка. А шизик абырвалг с голосами "мы" в голове - это вообще вишенка на торте из говна. Зоопарк ёбаный, ну.
54 830305
>>0302

> мне похуй!


> похуй мне слышите вы!


> буду как собака дежурить и отвечать на каждый пост анонов в треде чтобы ВСЕ ВИДЕЛИ как мне похуй!!!!

55 830307
>>0305
Я же говорю, что ты поехавшая обезьяна, не отдупляющая контекст и вещающая постоянно во множественном числе.
56 830308
>>0301

>помыслить не мог что кто-то этим воспользуется


Так ты просто шиз, а люди давно эту фичу распробовали и многие так покупают. Кто ж из них знал, что им не повезло наткнуться на шизло помойное. Нормальный человек рассуждает так: "если продавец не выключил опцию, значит, ей можно пользоваться". И в 99% это так.
57 830309
>>0307

> ВРЕТИ ВРЕТИ (КСТАТИ МНЕ ПОХУЙ!!) ЕТА ВСЕ ОДИН МОЙ ПРОТЫК С ДЕСЯТИ АЙПИ НА МЕНЯ ССЫТ !!!!!!


Ой умора...
58 830310
>>0308
Есть нюанс - перед заказом нужно написать продавцу, согласовать.
59 830311
>>0309
Абырвалг, тебя по твоим высерам легко вычислить, ты же необучаемая хуета - чисто для экспериментов.
60 830313
Сейчас зп капнет на карту и закажу книг с твинков у этого анончика...
61 830319
Хочешь урвать пердолу первым, плоти гой
62 830321
>>0311
ОЙ ДА МНЕ ПОХУЙ))))
63 830322
>>0321
Больно, шиз? Так и должно быть, для этого я тут.
64 830323
>>0322
Почему ты меня спрашиваешь, шиз? Если больно не держи в себе, поделись с анонами.
65 830324
>>0323
Так это ты же со мной делишься своей болью, а не я. Я лишь ссу на твою рану, а ты её расчёсываешь. Это смешно. Какими ещё опять "анонами", поехавший, ты один тут?
66 830325
>>0324
Да мы все тут поняли как тебе похуй и как у тебя ничего не горит, абырвалгище) Давай еще десяток постов высри)))
67 830326
>>0325
Мы все - это ")))" три шва на твоей жопе?
68 830328
>>0326

> мам симены унижают


Терпи абырвалг.
69 830329
>>0328
"Терпи абырвалг" - призвал помойного демона из своего воспалённого сознания? Он обычно приходит на помощь, когда все твои "мы" обссаны?
70 830330
>>0329
Как же у лошка горит жоа я ору
71 830331
>>0330
Аминь
72 830332
Пишет покупатель внезапно и хочет заказать пердолу, которая уже висит почти год. Иногда появляются дятлы и долбятся предлагая какую-то смешную цену. Ты им естественно отказываешь. Но этот покупатель внезапно оформляет заказ, думаешь ну вот и настало время распрощаться с тобой. Смотришь акк покупателя, а он пустой, зареган 2 недели назад, 0 отзывов, очко внезапно напрягается. На следующий день прилетает уведомление об отмене заказа, почему-то с облегчением вздыхаешь. Не сегодня, моя пердола, не сегодня..
73 830333
>>0332
О каких суммах идет речь?
74 830336
>>0319
Когда уже рухнум этого говна?
75 830337
>>0301

Я приобрела у вам пердолу!
@
Не у вам, а у вас.
@
У мну?
@
Не у мну, а у меня.
@
Сама у себя?
76 830338
>>0333
322 рубля
77 830340
>>0336
Вот вот скора браток, площадка монополист в стране с населением 14 лямов уже доживает последние деньки.
78 830346
>>0340

>в стране с населением 14 лямов


Ого, большая страна какая, а ты свой кишлак посчитал?
79 830347
>>0346
Да посчитал, в моем полтора миллиона. А что?
80 830348
>>0347
Целый мегаполис. После бурабараба наверно чуток поменьше?
81 830349
>>0348
Ты с утра под стекломоем уже чтоли
82 830350
>>0349
Я не знаю ваших обычаев и традиций. Поэтому и интересуюсь. У вас своя какая-то мера исчисления и грамматика.
83 830351
Когда там добавят уровни раскладушки (
84 830353
>>0297
Плоти авито, плоти авито каждый день.
85 830356
>>0319
Это авито, здесь принято плотить.
>>0340
Ага, щас. Чем крепче ебешь, тем больше любовь. Альтернатива - рынок.
86 830357
>>0332

>висит почти год


10 лет. Это авито, не заплотил - не продал.
01.jpg52 Кб, 898x390
87 830359
>>0251
Тихушник, спок. Отправлю тебе то, что есть в объявлении за 90р.
IMG20260419113612191.jpg340 Кб, 1080x1535
88 830361
89 830365
>>0361
Эти городские охуели блять ваще
фак.jpg216 Кб, 1024x1024
90 830366
>>0365
да вообще берега попутали
91 830370
>>0361
Сергей геймс покупает сороколетние приставки поигрунькать и вспомнить молодость что не вернуть и ноет что игруляшечка грязная. Какой блять стыд, это как если бы 40 летние бабы скупали бы ретро кукол посидеть вечерами и поиграть в дочки матери
92 830371
>>0359

>Тихушник, спок. Отправлю тебе то, что есть в объявлении за 90р.


Именно поэтому я как продавец стремлюсь к тому, чтобы не делать "объявлений-списков". Либо на каждую пердолу отдельное объявление, либо лот "цена за всё". Поэтому у меня молча заказывают и подобные ситуации в принципе исключены. По идее-то это самый удобный режим работы как для продавца, так и для покупателя. Минимум взаимодействий, минимум траты времени на бесмысленные переговоры, обмены реквизитами сторон и т.п. Плюс чисто статистически чем больше объявлений, тем больше шансов, что их увидят и закажут. Поэтому дробить на отдельные объявления выгодно. И если бы не жадность авиты (у тебя больше двух объявлений в категории? ПЛОТИ!), то объявлений-списков было бы намного меньше.
куклы.png465 Кб, 732x875
93 830372
>>0370

>Какой блять стыд, это как если бы 40 летние бабы скупали бы ретро кукол посидеть вечерами и поиграть в дочки матери


Это какая-то пост-ирония? Т.к. у баб куклы - это очень популярное хобби. Куклы могут стоить прямо ощутимо дорого, и если шарить, то на этом можно делать деньги. Бабы-сраки коллекционируют советские, зумерши - Monster high из своего детства.
94 830373
>>0372
Двачую, это как лего у кунчиков.
95 830374
>>0370

> Сергей геймс покупает сороколетние приставки поигрунькать


Скорее он их покупает, чтобы перепродавать.
radiola.jpg72 Кб, 941x407
96 830375
>>0371
Объявление-список оч удобно когда хочешь продавать по предоплате. А так конечно, один товар - одно объявление, только притоком подходе говнито может стать реальным маркетплейсом и потягаться с гигантами. Но не с такой комиссией.
97 830381
Нажористые март и апрель.
К 145 косарям сегодня ещё на 22 купили. И один из покупов сказал, если всё ок будет, то сделает второй заказ ещё на 16к.
1776606809269.png202 Кб, 607x1080
98 830383
>>0381
Опять эта нищая гитарная хуета на связь выходит
99 830385
>>0383
Хз про кого ты. Я не торгую гитарами. У меня каллекционное.
100 830393
Так блэт речь идет о ЧЕТЫРЕХЗНАЧНЫХ суммах. Додик отправил рабочую пердолу а я покупал сломаную. Теперь пишет:"Я уведомил вас об ошибке до того как вы получили товар, и вы его всё равно забрали, хотя на момент получения посылки сообщения были прочитаны, факт отправки и прочтения зафиксированы
В результате технической ошибки вам был отправлен товар, который значительно превосходит по стоимости заказанный вами ранее.
Согласно ст. 1102 Гражданского кодекса РФ, лицо, которое без установленных законом или сделкой оснований приобрело имущество за счет другого лица, обязано возвратить последнему неосновательно приобретенное имущество (неосновательное обогащение).
Тот факт, что товар был передан ошибочно, не дает права собственности на него. В связи с этим уведомляю вас о следующем:
Обязанность возврата: В соответствии со ст. 1104 ГК РФ, имущество, составляющее неосновательное обогащение, должно быть возвращено в натуре.
Возмещение стоимости: Если вы откажетесь вернуть товар или он будет испорчен/использован, я буду вынужден обратиться в суд для взыскания"
101 830397
>>0393
В чем твой вопрос, как поступить в данной ситуации?

>ст. 1102


Это явно не этот случай.
Была законная сделка, а отправлено рабочее устройство или нет, он уже никак не сможет доказать.
102 830398
>>0336
Сие может произойти совершенно ВНЕЗАПНО, лол! Например, если кому-нибудь за пару лет до кончины молотка.сру сказали что проект загнется - вряд ли кто-то поверил бы. А оно вон как повернулось и многие дефективные манагеры оттуда в гавнито перешли.
103 830400
>>0397
Если переписка есть то сможет
всж.mp4637 Кб, mp4,
1280x720, 0:03
104 830404
>>0393

>ЧЕТЫРЕХЗНАЧНЫХ


>я буду вынужден обратиться в суд для взыскани


За подачу искового заявления только госпошлина 10к вроде сейчас.
105 830405
>>0393
Четырехзначных это до 9999р.? Ему пошлина и консультация у юрика обойдется в 15к минимум, забей
106 830406
Есть отдача от Хватамбы?
Просмотры - продажи у кого-то заметно выросли после активации скидки по этой акции?

Денег они вложили в рекламу этого много наверно,
А вот продаванам надо это?
107 830407
>>0393
Хуй забей и всё, то что ты прочитал сообщение ничего не значит, ошибка это проёб, а не твой
>>0400
Пох че он писал, может он шиз, как он докажет что отправил рабочую пердолу?
108 830408
>>0406
За хватамбу не скажу, но вот наш помойный абырвалг вон на хуямбу подсел в последнее время, привыкание сто процентов.
sage 109 830409
>>0408

А хватамба за тебя скажет, чучмек косноязычный?
present.jpg110 Кб, 950x456
110 830428
>>0393
Добавлю к ранее сказанному: простолюдины бодаются как хотят - дать взятку судье, нанять талантливого адвоката. А вот если тебе условный сбер перевел на счет 1кк по ошибке и ты успел эти деньги оперативно обналичить, то ты преступник, ты воспользовался просчетом "хороших людей" и будешь наказан, это тебе не священные США, где просчет банка и это просчет банка, а ты просто везунчик с деньгами и предмет зависти о котором напишут в газетах.

>>0400
Нет не сможет. Это просто ничего незначащие слова, он мог написать (в чате), что в отправленном товаре был спрятан маленький золотой слиток и теперь анон должен его вернуть или выплатить денежный эквивалент - нелепо звучит, не правда ли?
И раз ты проиграл спор, то должен сфотографироваться в полосатых женских трусиках и чулочках, и опубликовать фото прям в этом треде.
images (7).jpeg4 Кб, 225x225
111 830429
>>0393
Он намеренно выслал не то, чтобы вымогать доплату, так как имел возможность развернуть посылку обратно, но этого не сделал
112 830430
>>0393
До похуй. Ты ещё из-за его ошибки должен бесплатно что-то делать. Ему по губам везде проведут и он ещё за это и заплатит. Иск может себе в анус засунуть, это маня маневр уровня долбаеб
113 830432
>>0393
А нахуя ты забрал, если тебе попросили по-человечески отказаться? Просто вспомни про это, когда тебя жизнь выебет и высушит, не забудь. Карма вещь такая, исключений не бывает.
114 830438
>>0429

>имел возможность развернуть посылку обратно,


Разве есть такое? Я чёт сколько ни отправлял, нигде не видел такой кнопки. Или это снова опыты ставят на ничего не подозревающих анонах?
115 830439
>>0438
Через обращение в поддержку можно.
116 830450
>>0439

И ситуацию, я думаю, тоже можно решить через поддержку.
117 830456
>>0432
Потому что решил не терпеть.
118 830463
>>0456
Терпеть придётся, в любом случае. В жизни приходиться платить за всё, халявы нет. Удачи в бою с реальностью
119 830491
>>0393

>о ЧЕТЫРЕХЗНАЧНЫХ суммах


1000р?
120 830499
>>0491
Предположим, и?
01.jpg58 Кб, 949x293
121 830500
Кто там говорил что общение перед отправкой необязательно, сделку обговаривать ненужно, а?
122 830501
>>0500

>Кто там говорил что общение перед отправкой необязательно


Шизы
123 830502
>>0500
Общался с одним, 3 дня мозги еьал и отказался - я с ним не дружелюбно общался якобы, все по делу
VID20260421182808627.mp4199 Кб, mp4,
576x736, 0:04
124 830503
Просмотры не нужны. Просмотроблядь не человек.
125 830504
>>0503
Я думал это баг, а это фича оказывается?
image2026-04-21205736651.png15 Кб, 622x505
126 830511
>>0503
пошел на хуй, ачивку сбил
127 830513
Анонс а как послать нахуй продавца через комментарий? Ну или покупателей?
Продавать покупать не об этом речь просто хочу внести побольше раздражения птдорашкам.
128 830514
>>0502

>я с ним не дружелюбно общался якобы


Скриншот вот с этой частью диалога скинул бы в тред.
нейротолк.mp4678 Кб, mp4,
640x416, 0:14
129 830515
если у тебя непродается у тебя дорого
130 830517
>>0503
Интересно реален ли все таки шадоубан, все указывает на это
Сеймы
131 830518
>>0515
У других за дорого покупают, а у нас нихуя
132 830519
>>0513

Ну ты ж на дваче, должен уметь тонко троллить. Надо сделать так, чтобы оппоент сам задумался, не тупой ли он?
133 830520
>>0517

Погодь, автопродление сработает - тогда поднимется.
134 830553
Почему авито - такое говно ебаное?
135 830562
>>0553
Потому что свое, родное. Вот вздумай кто-нибудь закрыть авито, навсегда. Так тут же начнется - посягнули на святое. куда же мы без авито, а авито-то такое было хорошее и доставка куда хош и отправляй откуда хош, паокупай хоть квартиру, хоть батарейки. НЕТРОЖЁЁЁЁ!!! РОДНОЕ АВАИТО!!!!!!1
136 830658
Старух ненадо постить, у нас все-таки приличный тред.
137 830661
>>0658
Она выглядит старше чем ИРЛ была во время сьемок. Раньше большинство таких 11-ти классниц выглядело в 2007.
138 830679
О, эти бесфигурные туловища...
139 830683
>>0661

>11-ти классниц


Ну и зачем их постить если есть пятиклассницы.
photo2026-04-2423-23-09.jpg30 Кб, 576x1280
140 830709
Выставил вещицу, новую (запакована в упаковку от производителя) и не самую непопулярную, за 30% от цены на вб/озоне (с учётом доставки будет 50% от цены, хотя если у пользователя накоплены баллы, то будет выгоднее).

Итого за 5 дней набралось всего 6 просмотров. При том что в некоторые дни просмотров не было вообще.

Это пиздец какой-то. Кроме как диверсией со стороны хуито такую ситуацию ничем не могу объяснить. У меня уже бывало такое, решается всегда перевыставлением на другой аккаунт чуть дороже (разумеется, фотки и описание заново нужно сделать), и, о чудо, просмотры начинают идти.
141 830710
>>0709
Никто не хочет покупать твой резиновый хуй
142 830711
>>0710
Ахахах, вот это ты остроумно пошутил, наверное завтра весь класс смеяться будет, когда покажешь на перемене))))
1777065209926.png135 Кб, 568x676
143 830712
>>0711

> Ахахах, вот это ты остроумно пошутил, наверное завтра весь класс смеяться будет, когда покажешь на перемене))))

145 830733
Народец обнищал, спрос упал совсем. Один дурачок вчера хотел заказать, седня слился, говорит, деньги срочно потребовались.
146 830734
И это еще я по доставке продаю, с моей мухосрани вообще никто не пишет, как-будто вымерли все
147 830735
>>0733
Он дешевле нашел, а ты тупой.
1777129506932.jpg457 Кб, 1080x2340
148 830736
149 830737
>>0735
Этот прав. Если не заказывают прям сразу, значит 99% вероятность что порожняк. Видимо тот анон начинающий, не надо так сурово.
150 830738
>>0736
А глюки появляются когда анусом на штырь?
151 830739
>>0738
Когда три смены отработаешь без перерыва.
152 830741
>>0735
Мой товар буквально самый дешевый в категории уже
153 830742
>>0741
Значит что-то с ним не так, нормальную вещь дешевле всех продавать не будут, лучше взять немного подороже но с уверенностью .
154 830743
>>0742
Там конкуренция большая, дороже вообще не продашь
155 830744
>>0741
Значит комплект плохой или кто-то согласился дешевле продать прикинь некоторые торгуются в отличии от местных уебанов.
>>0737

>Видимо тот анон начинающий, не надо так сурово.


Скорее это закоренелый 314доран который не торгуется, хамит и отправляет только на ишаках в четверг после полной предоплаты. Потому у него ничего и не купили.
1000002439.jpg51 Кб, 1080x349
156 830746
>>0744
Авито теперь рухнуло
157 830747
>>0744

>не торгуется


Будто что-то плохое. Нету денег - привяжите сзади веник. Идите и метите, наметёте - приносите.
Всем попрошайкам ёбла бы разбивал. Особенно, сука, когда речь о трёхзначных суммах. Это насколько нужно быть конченным уёбищем, чтобы просить "торг" с 500-800р?
158 830748
>>0747

>Всем попрошайкам ёбла бы разбивал.


>>0733

>Народец обнищал, спрос упал совсем. Один дурачок вчера хотел заказать, седня слился


Суть треда, охранота стекломойная не может нихуя продать каждый раз и пишет в тред почему ничего не продается а потом визжит что виноваты покупатели.
159 830749
Чёта продаж нет. Сунул всё в хватамбу - всё равно нет. На шашлыки поди деньги откладывают.
sage 160 830752
>>0749
Так говнито сдохло, ёпта. Там пасутся одни перепуки верхом на торгашах и спекулянтами погоняют, что я ебал рот того реселлера.
161 830753
>>0752
Двачую еще избранным пользуются, совсем ахуели.
162 830756
Хотел купить пердолу, а там какая-то ебанутая доставка за 10т. Цена пердолы 300р. Пиздец.
163 830757
>>0756
Пиздло плиз
sage 164 830758
>>0753
Для избранных только избранные таблетки.
1718331920194591658.jpg126 Кб, 785x719
165 830761
О, вот я и пополнил список счастливчиков, которым отключили 5post за "нарушения". Я так понял за то, что попросил докинуть оплату на карту. У кого какой опыт был, делитесь. В интернетах пишут, якобы навсегда отключают 5post от аккаунта.
166 830762
>>0761

> 5post


Самая говяная доставка. Коробки у них по дефолту нет, щас даже всратая почта пакует в б/у или в пакет, доставка через китай наверное идет, из дс в мурманск пояти полтора месяца коробочка ехала
167 830765
>>0762
Это всё понятно, но она дешёвая, поэтому ей активно пользуются для заказов мелочи типа тех же книг.
168 830768

>>830577


Это телка, это сиськи.

>>830578


Исключительно продажа пердолы на фото.
>>0732
Но это же юла.
>>0733
Все платежоспособные на пальбериз и пальзоне.
169 830773
Будь у меня личный унитаз для слива спермы, тоже фоткал товар на фоне сисичек, а если сиськи маленькие то на фоне вагины обтянутой в лосины. Но у меня нет подстилки, потому что лицо некрасивое. Вы пынямаете какое дело, продаж нет потому что лицо некрасивое, вот так, вот такая правда жизни.
image.png115 Кб, 266x207
170 830774
>>0773
Когда хуеносцы своего тнуса начинают в продвижение толкать это значит что уже все, всем настолько похуй что в бой пошел последний козырь по привлечению внимания. Там настолько мертво все что все, это я по стримерам сужу у которых когда онлайн падает они начинают свою нитакусю совать.
171 830775
Что по гитарам, как их продавать, это надо к себе домой приводить потенциального покупателя?
Я если что домашняя корзинка и для меня это великий стресс.
172 830777
>>0775
Просто в треде визжи как к тебе очередь стоит и обороты миллионные, продавать на чамом деле для этого не надо.
173 830778
>>0775
Если акустика, то во двор вынеси, щаз же тепло. Если электричка, то в комбик нужно втыкать, либо прикинуться шлангом.
dont.jpg31 Кб, 955x211
174 830779
>>0778

>во двор вынеси


И обратно вернуться без гитары и деняг.
175 830781
>>0779
Как там в начале 2000-х? Большинство людей сейчас не готовы сесть в тюрьму/на уголовку в биографии без отсидки за гитару/телефон.
176 830784
>>0781
Хуя манямирок соевого жителя центра москвабада.
177 830785
Доблокировались так что уведомления перестали приходить
178 830786
>>0761

Да, отключают навсегда. Причина озвучивается надуманная. Мне отключили за то, что моё объявление яко бы нарушало какие-то правила. Какие именно - мы сказать не можем. Хотя раньше не нарушало, а тут вдруг занарушало. Единственная причина, как это понял я - им зачем-то нужно уменьшить количество доставок через 5post.
179 830787
>>0775

Видео снимаешь и отправляешь покупашке. Он убеждается, что всё работает. Гитару выносишь к подъезду.
180 830789
>>0787
@
На видео ты просто подрочил и кончил
@
Покупатель поставил на авито 5 звезд
181 830790
>>0789
иди проветрись долбоеб
182 830791
>>0746
Оплата не работает, срочно ложим сайт, чтобы бесплатно не пользовались.
>>0779
Объясняться не намерен, тем более со скотом-барыганом со сраного авито.
183 830794
>>0784
Это у тебя манямирок, что люди готовы сесть за любую хуйню. Ежегодно преступность в РФ падает практически по всем категориям преступлений.
184 830795
>>0794
Лахтодырка ты заблудилась что ли, в б газуй с этим говном про рост удоев
185 830796
>>0795
Ты как вообще продаешь если боишься выйти из дома? Плвтишь послушно Авито? Назначай встречу в общественном месте.
186 830797
>>0789
@
Стал звездой вебкама
@
Трехзначные суммы теперь только в долларах

>>0794
На основании чьих данных?
dv.jpg41 Кб, 847x121
187 830798
Очередной черт просил доп фото - а это, а вот это, а еще вот так сфоткайте - и естественно слился. Можно конечно сразу отвечать - доп фото не делаю, - но продать то хочется, особенно когда товар долго лежит, ну вы знаете. Как контрить этих наглых 3.14дорах и при этом не упустить реального покупателя?
188 830800
>>0798
Тебе сфоткать сложно? Или сразу для объявы со всех ракурсов наделать, чтобы вопросов не было?
189 830802
>>0798
Дополнительное фото - 250 рублей, без возврата, оплачиваем?
190 830803
>>0798
скинь ему дикпик
191 830805
>>0768

>Но это же юла.


Не душни, а лучше объясни что бля за объява там
192 830806
>>0800
Конечно все бросил и начал фоткать, у меня же других дел нет.

>Или сразу для объявы со всех ракурсов


Откуда мне знать наперед что там нужно 3.14дорахе, норм покупатели доп фото не запрашивают, покупают посмотрев на те что размещены в объявлении.
Может мне еще их делать с поверхности луны?

>>0802
Это тоже что и - доп фото не делаю.

>>0803
Вариант если уходишь с говнито.
193 830808
>>0798

>Как контрить этих наглых 3.14дорах


Увы, никак. Много фото просят только полные воздуханы-долбоёбы, не собирающиеся покупать (как правильно написано в посте выше - кому реально надо, тот не будет ебать мозги). И по причине, указанной в предыдущем предложении, они могут при отказе въебать отзыв, пусть и без оценки. Так что приходится терпеть. Не, ну кому пох на отзывы, тот конечно может слать лесом. А пай-мальчикам приходится прогибаться(
image47 Кб, 1205x266
194 830810
Лохита канеш пиздец.
Чуваку накинули 13 негативных отзывов за продажу псп
Какие же дебилы повсюду.

https://www.avito.ru/user/a3e792981644e16be2d3d86e0e7680cc/profile?id=4387929052
195 830811
>>0810
Продаван скорее всего один из тех обмудков, которые выставляют ниже рынка и не закрывают объяву, когда в первые секунды её кто-то резервирует. Поделом кароч.
196 830812
>>0808
У меня это не первая такая ситуация, у тебя видимо тоже не раз бывало. Зачем черти запрашивают эти фото, вот чтобы что, в чем смыл, ты смог это как-то себе объяснить?
image61 Кб, 443x960
197 830814
>>0811
>>0810
Хотя даже не "скорее всего", а абсолютно точно из тех. Так ему и надо 🤣🤣🤣
Хотел внимания - получил. И ведь никто не говорил, что внимание будет лишь положительным.
198 830815
>>0812
Да, к сожалению иногда такие черти нарисовываются. Принял просто как данность.
Как вариант, это могут быть мошонники, просят негуглящийся ориджинал контент, чтобы потом сделать фейк для скама. Но иногда такое делают вполне серьёзные аккаунты с хорошими отзывами, вот тут я сам не отдупляю.
199 830816
>>0815

>чтобы потом сделать фейк для скама


Вот то же так думаю, наверное надо ставить свою вотермарку прежде чем скинуть фотку в чат.

>серьёзные аккаунты с хорошими отзывами


С таким сегодня и общался, 200+ покупок и отзывов под сотню, получил все фото которые просил - "благодарю", - и слился. Что это было, непынятно.
200 830817
>>0815

У мошейников много аккаунтов, и используются они по-разному.
201 830819
>>0810
Ебать тред маминых нытиков, обиделись что не купили дешёвую игрушулечку. В который раз убеждаюсь что хуито дерьмо. Одна пердола-один отзыв от того кто реально купил. Нахуй мне читать отзывы что кто-то там не читает или игнорирует звонки
202 830824
>>0810

>Чуваку накинули 13 негативных отзывов за продажу псп


Сам виноват. Хотел тупо "порофлить", закинув "наживку" и свалив в оффлайн/игнор на пару дней. Долбоёбушка даже специально (!) поставил "несколько штук в наличии", чтобы забайтить как можно больше людей. Долбоёбушка только не предусмотрел, что его невинный троллинг выльется в сливание рейтинга. Поделом.

Зато теперь в ответах этот клоун придумывает небылицы.

> "РЯЯЯЯ, Я СЛУЧАЙНО ПОСТАВИЛ НЕСКОЛЬКО ШТУК В НАЛИЧИИ"


- полнейший пиздёж, т.к. по дефолту всегда 1 шт. стоит, и чтобы несколько поставить - нужно ручками вбить количество, сделать это "случайно" просто невозможно (у меня обычно обратная ситуация - забываю сначала поставить кол-во)

> "РЯЯЯЯ, У МЕНЯ НЕ БЫЛО ВОЗМОЖНОСТИ НЕДЕЛЮ ЗАЙТИ НА АВИТО"


- ага, именно поэтому ты, клоун, выставил товар за лоу-прайс и свалил

Просто клоун, скорее всего и махинации с авито-доставкой проводил (часть денег на карту), на месте оставивших отзыв я бы ещё и репорты кидал на него
203 830825
>>0808
>>0798
Легко. Пишешь, что сейчас в отъезде и не можешь, в 99% это говно отваливается само. Ну, а если напишет потом спустя время, то значит настроен серьёзно, вероятнее всего.
204 830826
>>0798
Я тебя понимаю, но к сожалению есть зеркально обратная ситуация, когда на довольно дорогой товар висит одна всратая фотка. Сам лично я стараюсь избегать таких горе-продаванов. Типичный пример:

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/muzykalnye_instrumenty/stanton_t60_proigryvatel_vinila_7231928803

Я такое сразу игнорирую, т.к. сразу понятно, что человек мало того что чухан, так ещё и не замотивирован продать товар.

Сам когда продаю - стараюсь привести в товарный вид (ну хотя бы от пыли не сложно ж протереть?), делаю все 10 фоток чёткие в хорошем освещении на хорошем однотонном фоне без бардака на заднем плане, записываю видео, пишу подробное описание всех дефектов, условия покупки-доставки. И мне кажется, что людям намного приятнее покупать у такого продавца.
205 830828
>>0824
Этот горе-хайпожор ещё и пытается конвертировать набежавших на psp в своих подписчиков))) В каждом ответе пишет "подписывайтесь на мой профиль, может что найдёте", лол, видимо на это и был расчёт, но в процессе что-то пошло не по плану.

Еблан не понимает самых азов маркетинга и человеческой психологии — если человек изначально получил негативный опыт, то не конвертируешь ты его после этого в лояльного клиента. Так что его попытка хайпануть изначально была не очень продуманой.

Судя по количеству отзывов (там ещё и отзывы без оценки), он в количество поставил штук 100. Заказов не видеть он не мог, но вместо того, чтобы снять объявление, продолжал "ловить лулзы", но у этого пранка, как видим, оказалась своя цена.
image19 Кб, 732x201
206 830829
>>0825
Ага, а потом в профиле будет красоваться дрисня как на пике. Давай-ка ты с такими советами не трынди тут
207 830831
>>0829

Проиграл с обиженного персонажа. И не стыдно им такие оставлять? Кстати, такие удаляются легко через поддержку.
208 830833
>>0829

Ну, так ты тормоз, прост. Необязательно объяву снимать сразу, пусть висит. Цену в 2 раза увеличь, чтобы хуесос испарился навсегда. А так трястись от страха, что там какая-то манька испражнилась в отзывах - башкой можно ёбнуться. Нахуй так жить?
209 830834
>>0831
А чего стыдится? В профиль оставившего, благо, не зайти. И кстати нихуя не легко такой удалить, если диалог имел место быть. Максимум только перенести в без рейтинга, если обиженка одну звезду захуярила.
210 830835
>>0833

>Цену в 2 раза увеличь


Это тоже веский повод серануть в отзывы, не-тормоз ты наш. Ещё раз говорю, давать советы в этой области явно не твоё.
211 830836
>>0834

Не, схуя ли он оставляет отзыв, какой-то рандомхуй вообще, который жопу не захотел оторвать и купить пердолу? Этак может 100 человек наоставлять просто так отзывы, потому что им фото показалось недостаточно замыленным. Вот предоплату бы переводил - и ждала бы его пердола. Или бы метнулся кабанчиком и посмотрел, если ему так важно было увидеть заднюю сторону.
212 830843
>>0835
Слышь, параноик, к мозгоправу - пилюлькину бегом на приём или обнулись уже нахуй. Ещё никто не написал, а ты уже обдристался от страха, охуеть можно.
15011906839780.webm394 Кб, webm,
360x356, 0:03
213 830850
>>0829
Ну так он фото просил, а не купить хотел.
01.jpg16 Кб, 612x133
214 830869
Мне только что бабасрака скинула в чат свой адрес эл почты, а бот даже и не зарычал, как так? Получается вагины как всегда в привилегированном положении.
image.png17 Кб, 690x202
215 830914
кек
216 830915
>>0914
Угрожает навалить? Говнито совсем задрачило мамкиных торгашей
чурки.jpg194 Кб, 800x665
217 830919
>>0915
Сегодня читал на пикабу бугурт что говнито отклоняет объявления в которых жилье сдают только гражданам, дескать дискриминация чурок. Оказывается граждане рф все только белые арийцы с точки зрения авиты и не бывает дагов, татар и прочих бурятов.
218 830920
>>0919
Кинь ссылку, тунгус просит.
220 830923
>>0919
Пирамида сбоев не дает
221 830925
>>0922
Ясное дело, дискриминация белых людей в пользу каких-то граждан не допускается.
222 830927
Я как-то сдавал хату чуркам. Один оказался интеллигентным прекрасным мужиком в дорогом костюме, показывал мне мемы с котиками. Другой оказался тоже прекрасным человеком, в камуфляже. После обоих квартира была чистая.
Но тут прям по разговору по телефону было понятно, что не гастарбайтеры, а может чутьё ещё.
223 830929
>>0829

>Ага, а потом в профиле будет красоваться дрисня как на пике


Вообще похуй. На рейтинг он не влияет. Адекваты такие высеры даже не читают. Да и вообще отзывы без оценки всегда внизу списка, у меня 200+ отзывов, никто даже не долистает. Не стоит трястись из-за отзывов.
224 830957
>>0834

> не зайти


Были бы профили кликабельны - петушье бы не писало единицы
225 830975
Зацените как кабанчика нагрели. Авито хочет ещё больше шекелей!
изображение.png3 Кб, 148x31
226 830976
Хуясе москва-кассиопея для простых ребят из нашего района
kosh.png15 Кб, 792x153
227 830977
Отсосал только что у авито на возврате.
Теперь ни потратить деньги ни вывести, даже не могу найти где они отображаются. При попытке что-то заказать также не применяются.
Приложения нет и не было, в телефонной версии сайта тоже нихуя нет.
228 830979
>>0977
Почему у тебя нет приложения?
229 830980
>>0979
Потому что это шизоид местный
230 830981
>>0979
А зачем оно нужно?
Чтобы не отключаемую рекламу показывать и в мелкие фото пердол с сантиметрового расстояния смотреть вместо нормального монитора?
231 830983
>>0981
Шизоид, спок.
232 830994
>>0798
Может нужно просто сделать нормальные фото в объявлении с нескольких ракурсов и в нормальном качестве, а не с ракурса из жопы на нокию 3310, чтоб нихуя не видно было? Покупатель должен знать что он покупает, так не будет лишних вопросов, пишу как покупатель. Беру всегда у норм продавцов с нормальными фото где всё видно, а додиков с фотками на тапок игнорю, писал правда пару раз чисто по приколу, фото они не выслали а их убогое объявление так и висело месяцами.
233 831000
>>0994
Хуйня, доп фотки и пр таких случаях запрашивают, а потом исчезают.
234 831008
>>0977

Для такого случая можно найти отдельный телефон для этого приложения. На основной ставить такие говна, конечно, не стоит.
235 831020
>>1008
Бомбит скорее от факта, что потратить бабки из веба можно, а вернуть - хуй.
236 831024
>>1020
Всё правильно сделали, инвалиды на десктопе должны страдать.
237 831028
>>1024
Не ты ли тот хуесос, который тут вонял, что наличка больше ненужна? 21 кек - кассы маняобслуживания, цифровой дилдак, хуё-моё? А как соснул на компы перешёл?
238 831029
>>1028
Шизоид, на какие компы кто перешёл?
239 831030
>>1028
Дед с гнилой буиагой из деревни опять пахнул, что бумажки твои с чернилами тугрики, что цифорки на экране. Разница в том что цифорки на экране я могу гонять в любые тугрики, что бы не ходить ногами в банки к трупным кассиршам твоего детства.
Открываются кстати уже ПВЗ самообслуживания 24/7/365 без макаки на выдаче, смекаешь что ты уже и в собачью охрану стоянок не годен?
01.jpg11 Кб, 431x295
240 831032
Объявление-список. Не здоровается, что хочет не пишет, и так второй день, это троллинг?
241 831035
>>1032
Ты продавать совершенно не умеешь, как и абсолютное большинство.
Тебе продать надо или что?
Отвечаешь сразу после первого вопроса.
Добрый день! Да, ещё в продаже. Что конкретно интересует?
242 831036
>>1030
В яблочко. Какой же ты смешной, шиз. Рвёшься, как та самая бумага, но только туалетная. Пвз открылось у твоей мамаши между ног, туда вавфли залетают 24/7/365 в году. Сбоев не бывает, ага.
243 831039
>>1032

Не все люди такие, как ты, анонче. Помоги человеку купить твою пердолу.
изображение.png3 Кб, 366x75
244 831042
245 831046
>>1032
Объявление-список. Не отвечает, что продает не пишет, и так второй день, это троллинг?
246 831047
Совсем охуели, авито уже не хочет брать мои деньги. Ябалом не вышел, суки.
01.jpg55 Кб, 751x477
247 831051
Только на днях было 70+ и снова пошел в низ, отмен заказов не было. Подозреваю что 3.14дорахи кидают репорты за предложение купить по предоплате, вот же крысы.
Могут за репорты снижать соц рейтинг, как думаете?

>>0994
У меня отличные фото которых вполне достаточно для оценки товара, доп фото не нужны.

>>1035

>Добрый день! Да, ещё в продаже. Что конкретно интересует?


Может я так и расшаркивался перед господами если бы продавал тяжелый люкс, но у меня 300 рублевые товары.

>>1039
Так он не пишет что именно ему надо.

>>1046

>что продает не пишет


В объявлении перечислен товар с указанием цены.
248 831052
>>1051
Такая же хуйня.
Понизили до 30процентов почему то
249 831063
>>1051

-Продаёте? По чём?
-Да, всё в продаже. Что конкретно Вас интересует?
250 831068
>>1063
Спасибо.
251 831069
>>1032
Отвечаешь "всё написано в объявлении".
252 831070
>>1068
Такой ответ скорее всего и прозвучит. И вообще кому действительно надо шерстят весь список в поисках подешевле.

>>1069
Отзыв без оценки - "хамски общается с покупателями".
Мне еще писала вагина с именем наташа - "фото 1-5 цена", - как запрос боту или собаке.
253 831072
>>1070

-фото 1-5 цена
-да
254 831075
>>1072
Да, Наташа
255 831080
>>1070

>Отзыв без оценки - "хамски общается с покупателями".


>Мне еще писала вагина с именем наташа - "фото 1-5 цена", - как запрос боту или собаке.



Пишешь в поддержку, оспариваешь отзыв как клевету и ложь, ведь по факту в объявлении вся информация о цене есть (если на самом деле есть, а не какое-то говнообъявление без цены и норм описания)
256 831081
>>1036
А ты только услышал? Зачем платить зарплату, если можно не платить
257 831082
>>1081
В пятёрочке это давно работает
258 831083
>>1082
ПВЗ сейчас как говна за баней, но работают они в около ноль из-за четырех коней апокалипсиса бизнеса: аренда\фот\налоги\штрафы. Если аренда, налоги и штрафы это базовая основа и кидать прост отак на эти платежи нельзя хороших и важных людей нельзя иначе можно вылететь на мороз, то срезать фонд оплаты труда peedorah можно и нужно первую очередь
259 831084
>>1081
Да, пздц, я только услышал, ну. Ещё первый раз узнал, что у нас есть всякие ограничения, беспилотная, блеаа, опасность, плешивая цифровая залупа , ад, содомия и кпсс.
260 831088
>>1080

🧕🏼 Мы проверили отзыв и не нашли в нём нарушений. Покупатель имеет право выражать собственное мнение.
261 831089
>>1082

А у нас убрали постамат.
262 831098
>>1088
Значит пишешь ещё раз, что в отзыве ложь и покупатель неправ, возможно, это конкурент хочет так подло отбить покупателей.
263 831105
>>1098

🧕🏼 Ваш комментарий не может быть опубликован, потому что содержит безосновательное обвинение в нарушение правил.
264 831112
>>1072
Абаж 500.
265 831113
>>1081
Пикопинт же был, не взлетело у них. не любят русские немецкие автоматы.
266 831116
>>1105
А почему вы решили что оно безосновательное? Докажите что обвиненение бнзосновательное и опубиликуйте мой комментарий быстро яскозал
01.jpg60 Кб, 663x514
267 831122
Хроники объявления-списка:
Атака 3.14дорах на мой соц рейтинг продолжается.

В объявлении несколько десятков товаров, цена указана для каждого, цена объявления 100р, но и в списке много товаров по этой цене, все честно. Жадная вагина решила что смогла урвать за сто то, что условно стоит 2к, и так каждый раз.
268 831124
>>1122
Надеюсь рано или поздно авито всех таких выблядков как ты перебанит к хуям
269 831125
>>1124
3.14дораха, спок. Что конкретно тебе не понравилось?
270 831126
>>1122

> Атака 3.14дорах на мой соц рейтинг продолжается.


Интересно, блядь, почему
271 831127
>>1122
Зачем в одно объявление пихать товары за 200 и ща 2000? Ты же сам тупой, а не люди вокруг, все твои посты это ярко показывают.
image2026-05-01102311871.png212 Кб, 555x555
272 831129
>>1127
Ща поставлю дорогую пердолу на первое фото и цену напишу в 100 рублей, что бы мне все покупатели писали первыми и конкурентов обойду, а внутри обьявления список всего моего мусора из гаража за 30 лет скопирую с разной ценой, так ещё и любым поисковым запросам от кастрюли до покрышек меня барахолка покажет. Так я наебу и жадных покупателей и жадное авито, а то я устал таскать на станцию кульки с простынями раскладывать на земле свои пердолы, я же в отличии от других стариков ноутбук имею и могу как хакир онлайн продавать. Правда газет теперь мало разносит бесплатных почтальон, на упаковку не хватает, а в коробки из под сока не все лезут
273 831130
>>1122
Сам себя наебал. В одном объявлении должны быть объявы +/- примерно равные цены. Если ты хочешь продать норм пердолу за 2к и другие такие же, то для них должно быть другое объявление списком.
274 831131
>>1126
Ну и пынячему?

>>1127

>Зачем в одно объявление пихать товары за 200 и ща 2000?


У меня несколько объявлений списков со сквозной нумерацией и отсортированные по алфавиту как положено, а не по цене.

>Ты же сам тупой, а не люди вокруг


Именно поэтому интеллектуалы не осиливают прочесть содержание объявления, где первой строчкой указано - "заказ от 500р". Ты явно одна из тех 3.14дорах.

>>1129
Это все лишь твои фантазии. Как ты смеешь, и скажи спасибо что тетрапак не из под вина.
275 831132
>>1122
По правилам авито ты должен ставить цену самого дорого товара в объявлении.

У меня тоже есть такие объявления-списки. И конечно же нет никаких проблем, ни с тупыми вопросами, ни тем более с рейтингом.

Нужно уметь продавать.
276 831133
>>1130
Нет. В объявлении должны быть товары одного вида (категории).

>>1132
Это где такое написано?
277 831134
>>1131
Все тупые п-дораxи кроме тебя, а единички приходится получать тебе. Соболезную такому раскладу, но ты продолжай, не сдавайся
278 831135
>>1134

>Все тупые


Это ты заговорил об интеллектуальном уровне, а не я.

>не сдавайся


Моя борьба.
image32 Кб, 1212x332
279 831136
280 831137
>>1129
бейсед, воронка продаж будет и просмотры попрут, все пердролы продам с предоплатой еще! ух бля!
на самом деле конечно авито пидарасы со своими ограничениями по категориями, сами срут себе в штаны что покупатели купить не могут нормально
281 831140
>>1122
Пидорасина, проблема не в ней, а в чертях вроде тебя
282 831143
Анончики, как у вас с продажами в последнее время, жизнь имеется?
283 831145
>>1136
Пожалуй на говняйские праздники просто выключу доставку, а то наплыв ебанных шлюх.

>>1140
Рот закрой и не гавкай тут, в объявлении первой строкой написано, что заказ от 500р, помойные дырки просто не читают, а сразу заказывают думая что нашли халяву.

>>1143
Только заказы, по объявлению-списку 100р, вот второй за сегодня и опять вагина, и опять потаскуха не удосужилась прочесть что написано в объявлении.
284 831154
Как оформившему заказ поставить единичку?
285 831155
>>1154
Когла заказ закроется
286 831156
>>1155
Т.е. ждать когда истечет время отправки и заказ автоматически отменится?
287 831160
>>1156
Если ты не отправил ещё, то отзыв не получится поставить. Только если бы уже было отправлено и он не забрал, а так получается отменённый заказ, и если ещё и по твоей вине, то тебе единицу влепят.
17776127002680299913.jpg172 Кб, 642x573
288 831166
289 831172
Что за троллинг и защита потаскух?
Может я только сдэком отправляю, написал об это в объявлении, а вагины не читают что написано и заказывают как им удобно - возмутительно.
Складывается впечатление, что идет спланированная атака на мой соц рейтинг.
290 831173
>>1172
Доставку выключи и всё.
291 831174
>>1172
Напиши об этом ещё 10 раз бля, и в следующем треде тоже
292 831175
>>1173
На все говняйские выключил. Суть в другом, вагины не читают что написано в объявлении.
17596696441231.jpg2,8 Мб, 1655x2560
293 831176
>>1174
И напишу.
294 831177
Вагинообиженный клоун продолжает кривляться
295 831178
>>1175
Даже если не читают, то купить уже не смогу. А если им будет ооочень надо, то они напишут и ты им всё расскажешь
296 831182
>>1174
У него обострение, не усугубляй
01.jpg128 Кб, 850x1182
297 831183

>Вагинообиженный клоун продолжает кривляться

298 831184
>>1183
Да, именно так он и выглядит
299 831185
>>1184
Именно так, это дерзкая членодевочка которая выпрашивает наказание пенисом.
300 831186
>>1185
Делая объявления-списки.
01.jpg180 Кб, 1920x1080
301 831189
>>1186
Это другое.
302 831191
>>1189
Какое другое? Ты принимаешь пенисы и выкладываешь пидорские объявления, что тут непонятного
еслибыониумелисчитать.jpg759 Кб, 1280x1280
303 831201

>продает пердолы с помойки за сотку, вероятно книги


>удивляется почему пишут бомжи которые не умеют читать и не хотят разбираться


>ведь если бы они умели читать они бы посмотрели квн и скачали на читалку


>технофеодализм итоги

304 831202
Давно не продавал, сегодня охуел от людоедской комиссии 11%. Что делать?
305 831203
>>1202
При этом ещё и скидку постоянно просят. Получается, что продаёшь процентов на 20-20 от поставленной цены
306 831204
>>1122
Потому что это наебалово и противоречит правилам чмовито. Цена в объяве = цена самого дорого товара в списке.
>>1202
Плотить.
>>1203
Делать и плотить.
10% хуйня на самом деле, на ебыче 25, на пальберизах 30-40.
307 831206
>>1202
Отключил автообновление и не публикую заново объявы, ничего нового тоже не выложу, хочет авито быть кабанито - пусть будет
308 831207
>>1204
Работникам авито даже выходных не дают, ну и контора
309 831220
>>1202
Стараться продавать сначала у себя в городе отключив доставку или в местных чатах если такое есть по барахолкам по городу.

>>1204
На ебыче до СВО можно было в РФ почти отовсюду купить и отправить. То что тут хотят купить за копейки, там купят за тысячи и десятки тысяч рублей пендосы, не надо здесь Ебеем тыкать.
310 831224
>>1202
Ждать новою хватамбу, может снова понизят комиссию.

>>1204
Агент авиты, спок.
vfckj.png750 Кб, 1390x1128
311 831237
Хером что-ли покрывал?
312 831241
>>1237
Ща кто то донесёт же
313 831245
>>1241
Что не так?
314 831248
>>1245
Запрещено в российской пидерации
315 831253
>>1237

Киньте репорт за сатанинский символ.
Screenshot.jpg608 Кб, 1080x2133
316 831256

>Чувство наступления на дерьмо


никому не надо?
Screenshot.jpg316 Кб, 1080x2122
317 831259
>>1256
Hy, напиши ты, какую шоколадку хочешь, я тебе подгоню хоть Алёнку, хоть Альпен Гольд, хоть Риттер Спорт! Но нет, ему надо ВКУСНУЮ! А я б подскочил за этой магнитолой! Пусть и Витек, а за косарь-полтора на Авито отлетит!
Вот, зачем так делать? Почему бы просто не продать за стольник или двести, его с руками оторвут!
318 831261
>>1259
просто нищие Πսдарашки покупают самую дешевую кондитерскую плитку или самый нищебродскй торт. Они невкусные.
319 831263
>>0976
Весёлый пьяный офицерик в треде.
320 831265
>>1259
Продавец хочет продолжать верить в людей.
321 831266
Какой-то мутный пассажир с хорошими отзывами уже два раза оформил авито-доставку на одну пердолу и сразу отменил. Это новый тренд?
322 831267
>>1266
окр
323 831268
>>1266
Да я угораю прост не трясись
1777802425150197.jpg79 Кб, 1216x1146
324 831269
Заебала эта хуета, видимо конкурент жалуется и ебучий авитовский ИИ на что-то триггерится. Как фиксить? Цену выше никогда не называю, только ниже. Если нужно всё же сказать цену выше, то переводу на объявление, где цена выше. Что этим пидорам не нравится
325 831270
Кстати, Авито-помойка не палит если писать номер телефона вот так: 8️⃣8️⃣0️⃣0️⃣5️⃣5️⃣5️⃣3️⃣5️⃣3️⃣5️⃣? Я писал себе так с личного акка на рабочий. Ни на личный не пришло оповещение о мошенничестве, ни на рабочий. Или жалобу кинут, то эту хуйню спалят?
326 831276
>>1270
Я фоткой отправлял, вроде Авито не чекал.
327 831283
Что за говно прикрутили, когда тыкаешь на объявление, авита: О бля, этому продовцу написали уже 100 человек,возможно хотят купить! И вот нафига? Они думают я быстрей побегу покупать?
328 831284
Сегодня оформлял объявление, стало невозможно выбрать способы доставки. Например, отключить ебаную почту. Как это всё заебало уже
329 831287
Приму в дар грунт - насколько эффективное объявление? Хочу участок подсыпать (5 кубов хватит), грузить откуда то - нечем, везти тоже, вот машинку бесплатно хочу получить. За доставку 1к накину.
330 831288
>>1287
Если в городе, может прокатить, но искать будешь долго за косарь. За городом пососешь хер
331 831291
>>1287
С доставкой большинство тебя нахуй пошлют. Куда то кому то еще везти, если это не компания/ИП. Даже для работяги 1к это копейки.
332 831293
>>1292 (Del)
Скрин давай.
333 831294
Кто нибудь замечал что у некоторых объявления неактивные будто снятые но когда человек онлайн то они на месте, чзх?
334 831295
>>1292 (Del)
трапик из люблино
335 831298
такие дела, ебите авито в рот и жопу, ни рубля нейрохуеглотам
1777841503709.jpg159 Кб, 741x568
336 831299
>>1298

> ебите авито в рот и жопу


> на скринах сам взял в рот и дал в жопу

337 831300
>>1299
префорс авитоботохуйни
M-760.1.5.jpg10 Кб, 248x239
338 831304
>>1266
А это тебя ебать не должно.
339 831305
Так. День начался, а в треде еще никто не заплатил авито, непорядок. Ну ка бросили свои никчемные дела и дружно заплатили авито.
340 831306
>>1237
Заебись, можно зачарования крафтить как в скуриме
341 831307
>>1298

>2


Петух очень в тему, лол
342 831310
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ПЕРДОЛУ ПРОДАЕТЕ?
@
ДА
@
ЗАВТРА СМОЖЕМ ВСТРЕТИТЬСЯ?
@
ДА
@
ЗДРАВСТВУЙТЕ, Я МОГУ ЧЕРЕЗ ЧАС, ВАМ УДОБНО
@
ПРОДАНО


Нахуя? Вот нахуя блять? Одну звезду вьебал конечно, на удовольствия не принесло
343 831311
>>1310
Какие проблемы то, кто-то подскочил кабанчиком раньше тебя. Путешествуй нахуй на маркеиплейс
344 831312
>>1311
Так наоборот же - ПО ЛЮДСКИ ДОГОВОРИЛИСЬ и НАЗНАЧИЛИ СТРЕЛКУ, а хуйло слилось. Кабанчики бы за такое СПРОСИЛИ и перевели бы такого пидораса за срыв сделки в ФУФЛОМЁТЫ и ВОЗДУХАНЫ
345 831314
>>1312
Никто тебе ничего не должен.
Если не внесен задаток - забирает кто первый приехал
346 831317
>>1312
Этот договор ничего не значит, много таких "завтрашников". Продавец только если не первый раз продает должен писать в стиле "продаю тому кто быстрек купит. Если к завтрашнему дню не продам, тогда купите. Если продам, то напишу что продано".
347 831318
>>1259

У нас мухосрани тян отдавала пердолу за шоколадку, а мне такая как раз была нужна. Я купил такую огромную шокладину, что она офигела.
348 831319
>>1318
Молодчина, за норм вещь правильно так поступить. Да и шоколад щас тоже не дешевый.
image.png29 Кб, 576x470
349 831338
Попытка купить за пол цены.
350 831340
Интересная модель торга у даунов - позвонить и начать гудеть, не первый случай

- Почём пердола?
- Цена указана в объявлении
- А я не посмотрел
- А для чего вы звоните?
- Хочу скидку
- Скидку от какой цены?
- Пук-хрюк..
351 831352
>>1340
У меня от такого отзыв без оценки с нытьём, что не поддержал зоотанец с торгом. И оценка на 5 звёзд по этому же лоту от довольного коллекционера.
352 831354
>>1319

Это было лет 5 назад, шоколад был чуть дороже вещи, так что все довольны, надеюсь.
353 831355
>>1340

Ты забыл добавить, что потом пришёл реальный покупатель, молча купил, добавил денег х2, отсосал, дал ебать жену, пожал руку.
354 831358
В целом то хотел написать пост про игры разнообразного зверья на авито. Дальше будет игра и её краткое описание.
"абаж за 300" играет чаще всего нищий мастурбек, реально покупают но нищие, цель халява.
"продай за полцены" цель не купить, а прогнуть. Игра серии яначальниктыговно, яздесьвласть и так далее, цель самоутвердиться и поднять самооценку. Пишущий ждет что ты затерпишь с целью продать, играют на этом поднимая чсв.
"скинь-фотку-видео" такая же игра из серии "яначальниктыговно" скинь фотку иначе я тебе отзыв напишу плохой, по факту потребительский шантаж, им скучно им нужен клоун выполняющий реквесты и самоутвердиться.
"дебильные вопросы" а есть там пердипула на пердоле. Задают чаще всего скучающие долбоебы, цель пообщаться и развлечь себя. В основном занимаются скучающие долбоебы алкаши и домохозяйки-бабысраки денег у них нет как и мозга. Понимающие разбираются по мутному фото и описанию из двух слов. Ответишь на один вопрос они зададут еще 5, будут доебывать пока тебя не заебет, потом обидятся и скажут что ты был недостаточно учтив с их персоной, разновидность игры "яначальниктыговно".
"забронируйте, отложите до ночи на ивана наебалы" цель потянуть время, прогнуть, выбить конкурента. Пока твоя пердола в резерве, его в продаже.
"помоги бомжу" всякие мамашки и прочие попрошайки, сами мы не местные дайте воды попить а то есть нечего что даже переночевать негде. Цель твоя пердола бесплатно.
"отправьте на ишаке в залупастан, с меня нихуя" чаще всего банальный скам с разводом на предоплату.
"обмен на стаю собак" редкая категория, мне попадались в основном школьники.
"дай денег" как правило заказывают авито доставкой, а потом просят скинуть денег типа скидку чтобы они забрали. Самое настоящее кидалово, сейчас видно по отзывам.
Перечислил основные которые мне попадались. Есть такие же разновидности игр от продавцов для покупателей, но это обычно редкость уже и таких видно по отзывам. Дополняйте.
355 831359
>>1358
Есть только один закон: на рынке два дурака, продавец и покупатель. Остальное всё вариации.
image.png412 Кб, 1168x1149
356 831362
357 831370
>>1362
Блядб что это
358 831377
>>1370
Анчоус
359 831379
>>1362
Это же фотошоп??
360 831381
⚠️ Сообщение не доставлено
Что бы собеседник видел (а) ваши сообщения напишите: «Гойда»
361 831383

>купи просмотры


>купи размещение


>сделай скидку на доставку


>оплати комиссию говнито на 2 стороны


>Сообщение не доставлено


кайфовый сервис
362 831384
>>1383

Население настолько одебилено, что платит за то, чтобы слушать музыку онлайн. Таким можно впаривать всё, что угодно.
363 831394
>>1384
Это как мера поддержки авторов, которые получают деньги за прослушивания. Но я и раньше не платил, а после 2022 платить тем более не за что в музыке/фильмах.
364 831398
>>1394

Я вообще не знаю ни одного человека, который в интернете за что-то платит. Но ведь есть же такие.
Unixnetmozga.mp474 Кб, mp4,
480x360, 0:01
365 831404
>>1394

>поддержки авторов


Так до авторов ничего не доходит, ты кормишь корпорации и владельцев авторских прав. А твой автор как ишачил за дошик так и будет ишачить. Хочешь помочь автору - скинь ему на дошик. Корпораты годно прогревают пердиксов на шекели под видом благого дела и помощи нуждающимся доширачникам.
366 831405
>>1404
Донаты авторам в большинстве ситуаций не работают. Большинство пиздят про донаты и никуда не донатят. А за прослушивание идет копейка.

Подписки на автора за экслюзив контент и прочее - работают. Но у меня нет кумиров.
изображение.png720 Кб, 602x1262
367 831411
368 831412
>>1411
Чел продает птс, все четко.
369 831424
>>1294
Бамп
370 831436
>>1358
Когда ищу годную пердолу за 10К+, регулярно играю в "скинь-фотку-видео" и "дебильные вопросы". Несложно подставить говноту как годноту, скоммуниздить описание и фотки в объяве и содрать с немамонта 10х стоимости. Годноту надо проверять. Продаваны годноты это знают и обычно сотрудничают.

>Понимающие разбираются по мутному фото и описанию из двух слов


Понимающие не смотрят такие огрызки. Хотя если какой-то уникум представлен только в объяве-огрызке, то либо не шарящий продаван случайно откопал алмаз, либо разводила впаривает говноту. И отсеивать второй вариант надо именно наводящими вопросами и фотками четвёртой гайки на седьмой рейке задней стенки.
371 831437
>>0271
Двачую
авито барахолка
жадобы продажники пусть валят на алибабу и не мешают нам шизикам сюсюкаться
372 831438
>>1436

>Понимающие не смотрят такие огрызки.


Ну так не понимающий, а быдло которое делает умный вид. Своим сообщением ты еще больше подтвердил написанное.
373 831439
>>1438
Если человек не в состоянии сделать хорошее фото Не смазаное, в фокусе, с приемлемым освещением, пердола видна С нескольких сторон, то он буквально умственно отсталый и к такому продавцу надо относится как к животному, что выставляет объявление ради покупки корма или алкоголя с его реализации
image.png276 Кб, 383x289
374 831440
>>1439

>если вы не такие как я хочу то вы нихарошие вот

375 831443
>>1440
pregmata
376 831465
Привет, ребята! Сегодня я расскажу вам про свою коллекцию ношеных пердол, ссылка на объявление в описании.
Жамкаем колокольчик, ставим сердечки, не забываем рассказывать друзьям! Первые сто подписчиков участвуют в розыгрыше фирменного мерча!
Ебанутые? Ебанутые
377 831466
>>1465
Это для кабанчиков которые и так засрали все разделы своей хуйней по всей РФ.
378 831467
>>1466
Зато теперь можно срать в ленту постами про стаю собак. Вдруг кого-то заинтересует обмен
379 831468
>>1355

>пожал руку


продавцу из Эльдорадо?
изображение.png214 Кб, 480x360
380 831472
>>1468

Лысому.
381 831474
>>1465
Новая волна единичек и визга стартует. Написал коммент в ленте кому-то, прилетает кол.
382 831478
>>1465
Мерч авито? Типа какой-то ебанат готов носить шмот с логотипом АВИТО?
image.png248 Кб, 655x586
383 831480
>>1478

>Мерч авито


>поверти с авитофлажком в анусе и получи бонусы

krolik.jpg426 Кб, 1080x1989
384 831481
годноту успел урвать
385 831483
>>1481
Шашлык или на решётку?
386 831484
>>1483
Закус для стекломоя арбывалгам
387 831485
>>1481
Опа, кролевуха
388 831487
>>1484
Не, дорого
oAqCeuPA3l9DCAifFXXjcAfYIaIF0rETAQmIdh.mp4171 Кб, mp4,
720x1280, 0:05
389 831488
390 831489
>>1488
Купи с доставкой, бурмалда блядь
391 831491
www.avito.ru/moskva/odezhda_obuv_aksessuary/bosonozhki_8151774593

очередная эскортница
392 831492
>>1436
Фантазёр, плиз. Ну или просто полнейший долбоёб.

Во-первых, через авито-доставку или самовывоз смотришь просто на месте, в случае скама безопасно отказываешься, теряя лишь небольшую сумму на дорогу/доставку. Ноль рисков, фотки не нужны.

Во-вторых, хоть 100500 фоток не спасут тебя от покупки, скажем, рефарбишед HDD или SSD, который сдохнет через неделю использования. Опять получается фотки не нужны.

Наконец, скаммер может иметь пердолу на руках, делать любые фотки-видео, а когда при помощи них завоюет твоё доверие - выпросит предоплату, а пришлёт всё равно кирпич. И пердола на руках осталась, и деньги - а фотки никак снова не помогли.

Вывод: доп. фото просят только долбоёбы - при условии, если в объявлении их и так достаточно
393 831498
>>1492

> скаммер может иметь пердолу на руках ... а пришлёт всё равно кирпич


Всё так. А скамер-покупан может взять пердолу и заявить что пришёл кирпич. Тогда открывается спор, и основной аргумент в нём, внезапно, фотки с отправлением и получением. Да, это не гарантия успешного разрешения, но в первую очередь смотрят именно на них. Так что для опытного продавана дополнительные фото - рутина, как и реквесты фото перед покупкой.
Хотя открытие спора - это уже поражение, об этом ниже.

> хоть 100500 фоток не спасут тебя от покупки, скажем, рефарбишед HDD или SSD,


Всё так. С электроникой часто не помогут ни фото, ни внешний осмотр ни целая заводская упаковка кст. К счастью, на авите торгуют не только электроникой.

И самовывоз норм тема, когда объява в твоём городе. Мотатся в усть-залупинск ради пердолы в 10К чёткактне

> а когда при помощи них завоюет твоё доверие - выпросит предоплату


Предоплата на авите? Говнотой воняет аж сквозь экран, это вчера надо родиться чтобы соглашаться

> в случае скама безопасно отказываешься


Служба продвижения Авито? Есть 100 способов сломать вашу "безопасную" дриставку и заблочить деньги покупана, и 100500 отговорок чтобы покупан свои деньги больше не увидел. И скамеры знают их все (и наверняка в доле).

Юавелком.
394 831500
На авите бомжи-халявщики и боты остались.
Screenshot20260507132213ru.alfabank.mobile.android.huawei.jpg348 Кб, 1080x2400
395 831505
>>1500

>боты


Не похуй ли? Копеечка падает, и ладно. А кто там оформляет заказы на другой стороне — живой человек или нейросетка с парсером — мне безразлично.
396 831506
>>1491
Вообще похуй. В РФ экскорт нужно еще до проституции доказать, может это просто покупка девушки как друга. А за прямую проституцию штраф всего лишь 1000 руб. Проституция в РФ индивидуалкой фактически легальна.
397 831507
>>1506
Я скинул для анончиков, которые может хотят потратить то, что честно заработали на авите. Ножки на фоточках аппетитные весьма. Я просто из дс2 (в обьявлении дс), поэтому мне неактуально, но может быть кому-то пригодится.
398 831513
>>1491
>>1507
Девка продаёт обувь.
А шлюхи только в твоей головушке проблемной, шизло ебаное
399 831514
>>1513

Продаёт обувь
@
На фото ляжки
@
Пишите в ЛС

Не проститутка
400 831515
>>1514

> Продаёт обувь


> @


> На фото ляжки


А че должно быть, руки? Ебать ты шизло
401 831516
>>1515

Ты не поверишь. На фото должна быть обувь.
402 831517
Кинул репорт на продавца, который продаёт по цене доставки. Пердола 100р, написано: это только цена доставки. Ну, цену пердолы принимает на карту. Пишу в поддержку: а что, так можно было? Отвечают: нет, это нарушение авитодоставки. Говорю: ну так примите меры. Отвечают: мы проверим объявление и если найдём нарушения, то вам сообщим.
Почти месяц прошёл. Объявление висит.
Создаю тикет в саппорт. Так и так, обращался с жалобой, почему не приняты меры?
-Мы проверили объявление и не нашли в нём нарушений.
403 831518
>>1516
На фото есть обувь, шизоид.
404 831520
>>1517
Кидай ссылку я тоже кину жалобу. Там тупо бот который по количеству жалоб отрабатывает.
405 831521
>>1517

>обиженке не продали пердолу бесплатно


>обиженка скулит



🤣 🤣 🤣 🤣 🤣
406 831522
>>1505
Нууу. Если перекупы с ботофермами выдавят простых мимокрокодилов, я буду скучать по последним. Когда-то ведь даже авито была простой народной доской объявлений, а не подсосом корпорации
407 831526
Анончики, как искать сугубо товар, а не услуги? Например ищу "профлист", радиус 20км от центра города - в итоге предлагает только услуги по установке заборов, продаже листа от фирм, которые бывают в 100км от меня. То есть из 100 объявлений в лучшем случае будут именно продажи в городе.
408 831535
>>1517
Шизик, ты сходи психотерапевту, может он тебе объяснит, что предоплата - это нормально, а вот с головой у тебя траблы.
409 831546
>>1358
Годный расклад, +- так и есть
410 831553
>>1535

Ты даже не понял суть месседжа, а ставишь диагнозы, лол.
411 831558
>>1553
А чё тут понимать, шиз? Тебя накрыло, что кто-то поставил цену в 100₽, а сам продаёт по предоплате. Норм чел пройдёт мимо, но не ты, т.к. ущерб. Тебя даже гавнито нассало и насрало в рот, но тебе мало, ты пришёл сюда за очередной порцией живительной струи в ебало. Говорю же, к доктору пиздуй, шизик.
412 831560
>>1558
Хуя шизофреник обоссаный порвался и стрелки мечет.
413 831561
>>1560

> нет, ты


Щизик проецирует свой приступ психоза на других, скоро замычит, как абырвалг. Ничего нового. Подмойся, маня, и бегом на приём к мозгоправу.
414 831562
>>1561

> нет ты нет ты (((


Услышал тебя шизлище
415 831563
>>1562

> абыр абыр


экзатли
416 831565
>>1563
Накатил уже с самого утра, скот стекломойный?
417 831573
>>1558

Не, анонче, я не врач, но ты по ходу маленько таво, а может не маленько.
418 831576
>>1573
Есессна, ты - не врач, ты мамкин плаксивый инфантил с расстройством психики, т е типичный двачерёнок. Даже обычная дворняга умнее и полезнее тебя.
419 831577
>>1576

> Есессна, ты - не врач, ты мамкин плаксивый инфантил с расстройством психики, т е типичный двачерёнок.


Пишет нам абырвалг с двача. Потрясающий уровень саморефлексии.
420 831578
>>1577
Каким опять "вам", поехавший ты хуесос? Я пишу тебе, моська, персонально.
421 831579
>>1578
Еще и протыков ищет в мимопрохродящих анонах, натурально стекломойный шиз
422 831581
>>1579
Чё, хуесос, опять у тебя в башке сходняк анонов, там они протыкают друг дружку, а у тебя крышак рвёт? Пынямаю, галопередол тебе в помощь.
1778245789162.png135 Кб, 568x676
423 831585
>>1581

> Чё, хуесос, опять у тебя в башке сходняк анонов, там они протыкают друг дружку, а у тебя крышак рвёт? Пынямаю, галопередол тебе в помощь.

sage 424 831600
>>1581
Нах ты проткнулся на ровном месте, чушок?
IMG20260509003758.jpg210 Кб, 510x609
425 831603
Кто-нибудь продавал книги на fantlab, есть смысл размещать объявы?
426 831605
Продам бесплатно, звонишь/пишешь или уже по факту встречи выясняется, что еще и банка кофе нужна. При этом цена банки кофе может равна пердоле.
427 831606
>>1600
Создай тикет в саппорт спортлото, хуесос. Так, мол, и так, обращаюсь с жалобой, почему меня троллят на дваче - это не спортивно!
428 831607
>>1605
Таки мы еще сделаем бизнесмена из данного гоя
komu.mp42,4 Мб, mp4,
854x480, 0:12
429 831608
>>1605

>неиронично верит что кто-то будет тратить свое время чтобы ему что-то подарить

430 831611

> Добрый вечер, за 2300 готов купить авито доставкой. Отзывов у Вас много, чтобы не платить комиссию, могу большую часть перевести Вам на карту


Хули вы такие нищие…
431 831612
>>1611

> Добрый вечер, за 2300000 готов купить авито доставкой. Отзывов у Вас много, чтобы не платить комиссию, могу всю сумму перевести Вам на карту


Нищий лох плиз...
sage 432 831624
>>1606
Нах ты проткнулся на ровном месте, чушок?
image9 Кб, 388x163
433 831630
Они там совсем ебанулись? Может сразу уж предлагать отсосать/отлизать за покупку хуеты за трёхзначную сумму???
434 831633
>>1630
Это байт чтобы ты потратил контакт. Да, они ебанулись.
435 831635
>>1633
У меня старый акк без этой всей хуйни с оплатой каждого пука, но прилетает такое же
436 831636
>>1630
Это уже давно, можно додиков байтить продающих по оверпрайсу.
437 831637
>>1630
Надо будет и отсосешь, барыжонок
438 831639
>>1637
Ты зачем порвалась, нищенка?
1778396494828.jpg37 Кб, 460x437
439 831640
440 831641
>>1488
Хоть и детский сад, но проигрунькал)))
441 831642
>>1640

>недобитыш красный булькает

442 831644
>>0245

>Пришлось отправлять


Себе в убыток, оплачивая комиссию за доставку, потому что не включил в стоимость товара?
>>0249
Этот дело говорит.
>>0252

>Одно из правил хорошего тона


🤣👍
443 831645
>>0245

>объявление-список


Ну, то есть, нарушаешь правила Авито, и при этом ещё недоволен?
444 831646
>>0370
Никакого стыда, играю в ретроигры, доволен как слоник Денди. Имею кинескопный телевизор, приставки, картриджи, даже лицензионные Famicom. А ты нормис, фу таким быть!
445 831647
>>0375

>Camel


Чиво? Я знаю наши магнитолы, например ИЖ, японские, Panasonic, Sony... "Китайские" - Silver, например. А Camel - это сижки.
scale2400.jpg561 Кб, 1800x2400
446 831648
Во чё нашёл!
https://dzen.ru/a/YAM0n_1i7gaJoxiO

Пишут, что монофоническая, неудивительно, что звук плохой, так как у аудиокассет часто не совпадает азимут магнитные головки с дорожками, а когда магнитный зазор один на две дорожки (монофоническая головка), то не совпадение азимута отображается на звуке более критично.
447 831649
>>1646

>нормис


Слышь, нитакуся мамина, ровные пацаны тоже играют в ретро на элт, понял?
448 831650
>>0428

>если тебе условный сбер перевел на счет 1кк по ошибке и ты успел эти деньги оперативно обналичить, то ты преступник, ты воспользовался просчетом "хороших людей" и будешь наказан


Не хочу защищать буржуев, тем более банкиров, но почему ты считаешь, что система США более справедлива, чем наша?
449 831651
>>0500
Бабы... Гнать их отовсюду надо с их общением.
Вот, мне когда надо что-то купить, а это обычно что-то техническое, я иду на Avito, вижу товар, отправка подключена, я заказываю товар, и только после этого, после того как уже заказал, как сформирован заказ, пишу продавцу, либо ничего не пишу. Товар приехал, я вскрыл посылку, посмотрел, всё нормально - забрал. Могу и не вскрывать, так забирать. Или вскрыть, посмотреть, что на месте, и забрать. Я амешка просто, стесняюсь тщательно проверять.
450 831652
>>0515

>Я ругаюсь с ChatGPT

451 831653
>>1646

> нормис


Выблядок двачной спакуха, двач в белых списках вместе с вкалтактом и одноклассниками, ты нахуй нормис долбоебина проснись нахуй
452 831654
>>0775
Я никого не хочу к себе пускать, но, однажды продавал картридж для Геймбоя, приехал ламповый зуммер, с мамой, лол, у него модифицированный Геймбой (что-то типа OLED-мода), приятный человек был. Видно, что такой же как я, ведь в условном 2010 году, когда я ещё покупал на местным форуме, тоже с мамой ездил.
453 831655
>>1082
Люблю отправлять такой доставкой: коробку не вскрывают, положил в самодельную коробку пердолу, замотал скотчем, отнёс в Пятёрочку - красота!
454 831656
>>1122

>В объявлении несколько десятков товаров


Недавно мне понадобилась материнская плата на 775 сокете, я скроллил объявления и вот такие объявления, где куча товаров сразу, да ну их, лучше купить там, где продают только одну материнскую плату, чем в этой рухляди искать то, что тебе надо, потом кому-то писать, когда можно просто оформить - и всё.

По сути, ты же нарушаешь правила Avito. Чем ты недоволен? Поблагодарил бы, что они тебя терпят.
455 831657
>>1651
Шизоид ты дырявый, я просто в ахуе с таких дегенератов.

Продаю технику, в объявлениях дословно - согласовать все детали до заказа, если пердола б/у электроника ещё и сообщения отключаю, отсеять чмошников которые ссутся позвонить и всё обсудить до отправки.
456 831658
>>1657

> ряяяя сосач почему продаж нет ((((

457 831659
>>1650
Потому что ебало завали, витчепетух.
458 831660
>>0428

> А вот если тебе условный сбер перевел на счет 1кк по ошибке и ты успел эти деньги оперативно обналичить, то ты преступник, ты воспользовался просчетом "хороших людей" и будешь наказан, это тебе не священные США, где просчет банка и это просчет банка, а ты просто везунчик с деньгами и предмет зависти о котором напишут в газетах.


Ебать манямир пиздец.
Необоснованное обогащение - это преступление что в парахе что в США что в папа новой гвинее, один хуй.
17781523841432005792.jpg753 Кб, 1206x1758
459 831661
>>1645
Объявления-списки разрешены.

>>1650

>чем наша


Я из нищих, ничего моего в этой сране нет.

>>1654
Ты подружился с этим кунчиком?
460 831662
>>1661
Шизоид списочный, так ты ещё и заднеприводный?
17621954107061.mp43,8 Мб, mp4,
576x1024, 0:17
461 831665
>>1662
Нет, но это совершенно не мешает мне видеть красоту куночек. Хочешь сказать что на пикче у кунчика не сексуальное тело?
462 831666
>>1661
Альберт Огурцов
463 831667
>>1666
У тебя есть общие воспоминания с этим мужчиной и почему ты решил рассказать об этом нам?
464 831668
>>1665
Пидорасина, почему ты удивлен, что тебя имеет даже авито?
465 831674
Сап двач, меня первый раз кинули на авито.
Да, долбоеб, что без предоплаты, что сказал, что результата нет, понимаю. До этого за 3 БЛЯДСКИХ ГОДА ни разу не кинули, а тут хуяк - и шалава решила сэкономить 600 деревянных. Собственно, похуй на деньги, как наказать шлюху? Пока что из идей только через несколько дней СЪЕЗДИТЬ ПОСМОТРЕТЬ один из её лотов с самовывозом.
Стори - оцифровываю кассеты, приносит эта блядь три штуки и отдельно бобины с магнитной лентой, у двоих корпус под замену. Договорились на 1000 за замену всех корпусов.
По итогу заменил, на кассетах оказались концерты блядского Круга, а эта курва кинула меня на 600 рублей
42fp3xsq9vig1.png1008 Кб, 1120x1080
466 831675
>>1674

>как наказать шлюху?


>600 рублей


Ну за такие бабки только спортиков нанимать анон. Без жалости гасить суку на камеру, чтобы извинения приносила прости дедпул все такое
467 831676
>>1630
Нужен спам, раньше в колокольчик срали, теперь в мессаги.
>>1674
Кулстори бро.
468 831677
>>1674

>оказались концерты блядского Круга, а эта курва кинула меня на 600 рублей


фартук в смазке анальный уклад един, чего ты ждал? порядочности от людей слушающих блатняк?
469 831678
>>1674

>меня первый раз кинули


Так у тебя там три кассеты круга остались, слушай их и мотай на ус, фраерок.
470 831680
>>1674
Вообще нихуя не понятно, что произошло.
471 831681
>>1675
Да похуй на 600 деревянных гойденег, меня калит факт, что ЧСВ шлюха может позволить себе такой кидок. Это как когда картели за долг в 5 песо всю семью до 5 колена ебут. Я готов х20 этой суммы потратить спокойно на наказание данной ошибки абортмахера
>>1677
До этого оцифровывал и маргиналам, и мажорам, которых родители возили в 90е в Диснейленд американский и снимали на самую дорогую камеру - ни разу не кидали.
>>1678
Вот реально, ШТОШ ТЫ ФРАЕР СДАЛ НАЗАД
472 831682
>>1681
Хз как наказать. Из возможностей заговнить ей профиль отзывами, но это надо с других акков на другом номере и еще айпи не палить. Или заказать, но не забрать, но это по хорошему немного выждать надо.
473 831683
>>1681
Раньше был прикол что создавали акки на сайтах геев и прочего такого больше по сексу и номер ставили недруга.
474 831684
>>1674
Позвони в банк, скажи что карту нашел, ее заблочат. Лучше в середине рабочей недели днем.
475 831685
>>1684
Нихуя это не работает так. Нужен цвв код.
В фагаче всяким петрунделям раньше по сто раз в неделю народ пытался донатные карты блочить.
476 831688
>>1685
Борцы с мошейниками на ютубе блочат без цвв, почему так?
477 831690
>>1688
Они может скидывают в поддержку сразу пруфы мошенничества, ну или пиздят что блочат.
Просто по звонку с именем и номером карты блочить банк не будет, проверено.
478 831691
>>1685
Год назад сработало, когда чью то карту нашел, но ладно
479 831693
>>1684
>>1685
>>1688
>>1690
>>1691

Реально интересная тема, может в разных банках разная политика.
480 831694
>>1691

>когда чью то карту нашел


Дак але когда у тебя карта в руках ты можешь с нее все данные дать, год выдачи, трехзначный код и всю хуйню, в этом и дело.

А когда у тебя только номер и имя - нихуя.
481 831698
>>1694
Я номер карты только дал, оператор сказалчто ее уже владелец раньше заблочил
>>1693
Возможно
shit-has-just-hit-the-fan-v0-goiz74brw55f1.webp27 Кб, 1242x1240
482 831699
>>1698

> Год назад сработало


> оператор сказалчто ее уже владелец раньше заблочил


> сработало

483 831703
>>1699
Шизло, тебя сегодня снова унизили на авито?
484 831704
>>1703
Нейрокалыч спок
485 831705
>>1704
Расскажи, как тебя унизили
486 831706
>>1705
Просил предоплату у челика а меня в чате обоссали и объяву снесли.
487 831707
>>1706
И теперь ты в дурке, где всё привычно и по-домашнему?
488 831710
Есть бумажные книги которые мне не нужны, но они стоят достаточно дорого посморел на авито. Хотел их выкинуть, как их лучше испортить чтобы быдло не читало нахаляву? Думал надписи сделать ручкой крупные внутри типа хуесос пидарас залупа пизда говно, есть что-то получше?
489 831712
>>1710
Шизло, а продать не вариант?
490 831713
>>1710
Щелочью залей, чтобы бумага поехала
491 831718
>>1712

>продать на говнито в 2026


>а продай бесплатно


>а продай за пол цены


>поменяй на стаю собак и банку тухлой спермы ашота


>отправь говнитодоставкой заплатив 30% гомиссии


>еще кого-то называет шизлом


ссу тебе в рот, хуета
492 831720
>>1718

>Посмотрел стоят дорого


>>Так продай


>Нет нихачу лучше испорчу и выкину бесплатно авита забирает последние трёхзначные суммы у меня !!!!!!


>>ты шизло вонючее


>Эта не я эта все авита проклятая!!



Откуда у такого дегенерата что не может организовать самовывоз без комиссий, книги в принципе?
493 831722
>>1720
Любимая тянка дарит иногда и книги и деньги дает, завидуй нищук. Пока ты ты продаешь хуету за копейки я ебу тянок и мне за это платят.
494 831723
>>1710
>>1713
Интересно, это два шизоида или один и тот же?
495 831724
>>1722
А почему ты пиздабол изначально порвался за хуету за копейки тогда? ))
Тебе завидуют лишь в твоих фантазиях чмонь
496 831726
>>1724
Сегодня выносил мусор и пару книг так там в гараже сидел бомжеватый дед который сразу ломанулся смотреть чего там я выкинул, аж бегом. Трешхантеры и прочие бичи вроде тебя должны страдать. а не читать бесплатно.
497 831727
>>1723
Нет, мы разные
498 831728
>>1726
Смотри сам таким не стань внезапно, залупоголовый
499 831730
>>1722
Пипец, инцелы фантазёры даже в тематику из б/ проникают уже. Чё вам у себя и на сексаче (среди таких же фантазёров) не сидится?
500 831734
>>1726

> выносил мусор


> там в гараже сидел дед


Дебилоид, ты в гараж мусор выносишь? Или просто мысли не способен формулировать?
501 831744
>>1710
Кинь в подъезд просто, чо ты жлоб такой
502 831746
>>1710
Насквозь просверли книги посередине сверлом, такие не продадут

>мимо всегда порчу свой мусор до состояния не реализации

503 831747
Я охуеваю с количества шизоидных дегенератов итт, потом ещё удивляемся почему так много полоумного скота на авито.
504 831748
>>1747
Всё так. Это они и есть, те на кого они сами же постоянно жалуются.
505 831749
Пердола стоит 11к, первая цена на авито, ниже некуда + написал что самовывоз дешевле. Пишет тело, можно приехать забрать? Ок, конечно приезжай, только позвони перед выездом. Звонит, все четко, встретились, осмотрел пердолу, говорит тагавася буйда?
Говорю за 10 отдам конечно. Тело говорит хочу за 8.
Поясню ему, ты хуле при общении такой торг не обозначил? Говорит, ну ты бы тогда отказался. Естественно бы отказался, я и сейчас откажусь, только ты сейчас через весь город перся, а я у себя во дворе, на что рассчитывал? Тело в ответ невнятно мычит.
Резюме - персонажи с неплохим профилем тоже бывают уебанами и никогда никому ничего не возите самостоятельно.
506 831751
>>1749
Так а что по итогу? Купил или нет? Отзыв накалякал?
387.jpg458 Кб, 1260x2269
507 831752
Ничо не понял, за что это?
508 831753
>>1749
Да бывают, просто они ставят продавцу хорошую оценку, те ставят в ответ, чтоб не портить рейтинг
509 831762
>>1648

Пиздец гавно.
510 831763
>>1751
Упиздовал без пердолы, относительно удовлетворенный пояснениями своего неправильного поведения.
Отзыв не написал конечно, ему смысла нет рисковать, у него отзывы чистая 5 и у меня чистая 5
511 831764
>>1674

Подай в суд. Это гражданско-правовые отношения. При наличии пруфов в виде переписки выйграешь, но у тебя не вся переписка тут. Нужно начало, где была договорённость. Ещё и за услуги адвоката можешь с неё взять + пошлины.
512 831765
>>1749

>Естественно бы отказался, я и сейчас откажусь, только ты сейчас через весь город перся, а я у себя во дворе, на что рассчитывал? Тело в ответ невнятно мычит.



А потом приехал реальный покупатель, без слов купил, накинул ещё сверху, привёл жену, дал выебать, пожал руку, назван мужиком?
513 831766
>>1752
Теперь AI чаты читает и хуево считывает.

>>1765
Торговщик который хочет торговать просто ради снижения цены без объяснений, ты? Торговаться нужно в чате, если тебе это принципиально. Поэтому все продажи в ближайшем месте от дома, сам приедешь и сам уедешь просрав время и деньги, а я пойду обратно заглянув в магазин за хлебом.
другой анон
514 831772
>>1749
Продашь в итоге за пять с доставкой через три года.
515 831773
>>1710
Ну это просто плохое воспитание, мне вот жалко чужой труд портить, эти книги кто-то писал, потом другие люди верстали, потом кто-то печатал в типографии (тяжелый труд, кстати), далее логистика, продажа в магазине... Я уж молчу про заготовку древесины для бумаги и т.п. Буквально сотни людей трудились над каждой книгой, и все труды просто какое-то капризное быдло перечеркнуло.
516 831775
>>1773

>Буквально сотни людей трудились над каждой книгой, и все труды просто какое-то капризное быдло перечеркнуло.


Хуйню поришь, вся эта макулатура годится только для растопки печки или переработку. Если бы цивилизованные люди придерживались такой логики, то вместо домов сейчас были бы горы мусора, и люди бы жили в них, как крысы. Ни транспорта, ни коммуникаций, нихуя. Зато, блеа, начитанные до опизденения. Но портить специально книги из-за вредности, а не прагматичных соображений, канешн шиза.
517 831776
>>1773
Это тормозит экономику, пусть еще раз купят книгу и все кого ты перечислил еще раз получат деньги, купят деточкам подарки и бустанут экономику. А то что бомж бесплатно заработает денег бесплатно наоборот минус для экономики, будет сидеть читать бесплатно ничего не делая для страны и людей.
01.jpg97 Кб, 608x622
518 831782
Эта грязная вагина выстраивала диалог так, чтобы было однозначно пынятно, что я запрашивал предоплату. Неужели унитаз для слива спермы обратилась в поддержку или просто троллила, вот же дрянь. В любом случае я хороший человек и давал ей возможность приобрести товар.
1778570577396.jpg382 Кб, 713x688
519 831783
>>1782
Держи братулек, обороняйся.
520 831784
>>1782
Скорее бы уже этого скамера забанили
521 831785
>>1782

> перехожу по ссылке


Ебать ты мошейник
522 831786
Думал наш тред - сейв спейс, рассчитывал на вашу поддержку, теперь чувствую разочарование.
523 831788
>>1786
Барыг ебаных нигде не уважают
524 831790
>>1788
Произошло недопынимание, я частное лицо, просто продаю свои вещи.
image.png143 Кб, 259x362
525 831791
>>1782

> унитаз для слива спермы


> давал ей возможность приобрести товар

526 831794
>>1782
С такими только созвон, после этих переписок могут и акк заблочить
527 831795
>>1791
Что за ребус, попробуй выразить свою мысль словами.

>>1794
Откуда мне было знать что это вагина будет исполнять такие фокусы. С другими подстилками удавалось быстро договориться, а эта гнида будто пыталась мне акк заблочить своими "перевести на карту", мразота.
528 831798
Как же ЖЕСТКО растет спрос !
Подключите продвижение что бы вообще нахуй взрыв пиздец 💥!
529 831800
>>1795

>Что за ребус


Другой анон, поробую блеснуть мозгами.
Наверное он имел в виду, что если ты всячески уничижительно обзываешь сельдь, но всё таки хочешь ей угодить, то становишься аленем 80 лвл
530 831802
>>1782
Мудило, ты опять выходишь на связь?
531 831804
>>1800

>но всё таки хочешь ей угодить


Никаких комплементов или чего-то такого в чате не было, лаконичная переписка.
Я бы и собаке отправил товар, если бы она скинула предоплату.
532 831806
>>1782

Да, это байт на нарушение правил авитодоставки. Этот скрин надо в саппорт.
533 831807
>>1806
Нет, не надо.
534 831809
>>1807

Да заебали уже эти долбоёбы, которые продают пердолы по 100р и пишут, что это стоимость только доставки. Не пробовали по правилам-то действовать, а?
535 831811
Продаешь абсолютно новую, нераспечатанную вещь за половину цены, а жадные нищие животные все равно выпрашивают скидочку.
536 831812
>>1710
Я бы дрелью просверлил насквозь несколько раз. Читать их будет можно, конечно, но с мучениями, и продать точно не получится.
У меня тоже есть книги, от которых хочу избавится, все не старые, новее 2015 года, но несколько лет пролежали на неотапливаемом балконе и начали пованивать. На Авито такое стремно продавать, думаю отнести в ближайшую библиотеку, там есть шкафчик для бук кроссинга.
537 831813
>>1752
Ты опущен самим авито. Милости прошу.
>>1782
Ежедневное напоминание: предоплата на карту = продавец-мошенник.
>>1809
Зачем, если можно плотить и ебать правила в рот? Это же авито, за деньги да.
538 831814
>>1811
Молодой человек, продайте за 300, у меня же дети.
539 831815
Отправил пердолу Авито доставкой черед СДЭК, статус не обновляется уже час, это нормально?
Сдэком давно не отправлял.
А если чел передумает отменит заказ, ведь в Авито он ещё висит как неотправленный
540 831816
>>1815
Тоже самое было недавно. Часа 4 не обновлялся, потом попёрло
542 831818
>>1814
Лол, ну ты как почувствовал, там как раз для детей вещь. Самый ебучий рынок.
543 831819
>>1809
Нищенки и побирушки за 100₽ должны страдать, халява на помойке.
544 831820
>>1813

> Ежедневное напоминание: предоплата на карту = продавец-мошенник.


Логика дегенерата с двача
545 831821
>>1820
Я бы тебе предоплату на карту вносил только в случае если пердола мне очень сильно нужна. Проще тебя послать и купить у кого-нибудь другого, даже если у него будет дороже.
546 831822
>>1819
Дело не в этом, некоторые люди не знают стоимости вещей и продают их за дёшево.
У меня больше не это раздражает, а когда хочешь какую-то пердол купить дешёвую, а там "Товар зарегистрирован". Зарезервирован... Ну, ты понял короче.
В техподдержку насрал, толку никакого.
547 831823
>>1821

>Проще тебя послать и купить у кого-нибудь другого,


Ну, и похуй, ты пуп земли, штоль?
548 831824
>>1822
Зарезервироаан - это не значит, сто "продано". Я эти резервы в рот ебал, отменяю дриставки и подскакиваю кабанчиком + 10% к цене - и все довольны. Так что, каждому своё.
549 831825
>>1823
Ты что ли этот пуп? Кем ты себя возомнил?
Предоплату, а-ха-ха, чем ты торгуешь?
Обойдёшься.
Лучше у другого купить.
550 831826
>>1824
Дело прошлое, мне даже пометки зарезервировано помогают, т.к. я обращаю внимание на них, смотрю более детально на объяву. Много так ништяков тормознул.
551 831827
>>1817
Мамка твоя проститутка, шизоид озабоченный
552 831828
>>1827
Я и не собирался её ебать. Просто интересуюсь.
553 831829
Мне вообще больше анимешные тяночки нравятся.
554 831831
>>1825
Так это тебя нужда к продавцу привела, а не его к тебе. Путаешь
555 831832
>>1831
Ты что, единственный, кто этим торгует? Наркотой поди барыжешь? Я же там написал чётенько, что, я лучше подороже куплю, чем с предоплатой какой-то.
556 831833
>>1817

А можно не надо?
557 831834
>>1782

Кто-нибудь закиньте в саппорт скрин и текст, как на форуме двач рапортуют об обходе правил использования авитодоставки. Дауна найдут по тексту, и сельдь тоже.
558 831835
>>1817

>22 года


Ебать...
559 831836
>>1835

Ну, с текущим положением генетики в стране она и выглядит лет на 27.
560 831837
>>1832
Канешн купишь, срать захочешь - присядешь. Но это не отменяет факта, что хозяин - барин.
561 831838
>>1834
Стукачок, действуй сам.
562 831839
>>1835

> большой жизненный опыт

563 831840
Это китайцы уже на лохито подъехали?
564 831841
>>1828
Это конечно хорошо, что ты не собирался ебать свою мамку. Но лучше об этом и не думать
565 831842
>>1822
Если объявление в резерве, а в нем куча пердол - это значит один даун не смог новое объявление создать, второй купил по предоплате.
Если там что ценное, звонишь продавану и всё уточняешь. От тупых жалоб пердола у тебя не появится.
566 831844
КАКОЙ ГОД ВЫПУСКА ПЕРДОЛЫ
@
ЗАПИШИТЕ ВИДЕО ЧТО ПЕРДОЛА РАБОТАЕТ
@
СМОГУ ОФОРМИТЬ ДОСТАВКУ ЗАВТРА, ПОДОЖДЕТЕ?


Сука, зачем же ты мне сегодня мозги ебешь, если купить хочешь завтра? В очередной раз убеждаюсь, что покупатели делятся на две категории, одни покупают молча, другие ебут мозги и не покупают. Пердолу, к слову, купил другой покупатель.
антонбаза.mp4921 Кб, mp4,
854x480, 0:04
567 831845
>>1844

>одни покупают молча, другие ебут мозги и не покупают


Развитие технологий и социалочка привела к тому что тупые люди доживают до седых мудей. Посмотри шоу явешу300кг, там буквально целый день едят еду с доставки и прочие ништяки, у них есть дом и машина и еще не одна и еще электроскутер чтобы не ходить. Еще 70 лет назад они бы просто умерил от своей тупости, а сегодня могут возить еду на электромопеде зарабатывая как врач или айтишник.
568 831849
>>1844
СФОТОГРАФИРУЙТЕ ВАШИ ДЕНЬГИ С ПРУФОМ
@
А ТЕПЕРЬ ЗАПИШИТЕ ВИДЕО ВАС С ЭТИМИ ДЕНЬГАМИ
569 831850
>>1840
Да, давно уже.
570 831853
>>1831
Ты что, единственный, кто этим торгует? Наркотой поди барыжешь? Я же там написал чётенько, что, я лучше подороже куплю, чем с предоплатой какой-то.
571 831854
Ты просто притюкируй.
572 831855
>>1832
>>1853
Шизоид, ты почему так часто упоминаешь наркоту, м?
573 831856
>>1844

>КАКОЙ ГОД ВЫПУСКА ПЕРДОЛЫ


>@


>ЗАПИШИТЕ ВИДЕО ЧТО ПЕРДОЛА РАБОТАЕТ


Абсолютно нормальные вопросы. Ты бы видео заранее записывал, там сейчас прикреплять можно.
С другой стороны, один человечек попросил у меня видео, а мне лень. Я ему даже записал, но так никуда и не выложил. Что, как думаете, отправить ему?
574 831857
>>1855
Что, за живое задел?
575 831858
>>1855
Ты притюкировал сегодня?
576 831863
>>1854
>>1857
>>1858
Торчеблядок, спокуху оформи.
577 831866
>>1856
Они нормальные, при условии, что человек собирается покупать пердолу. Поэтому я отвечаю на эти вопросы, присылаю видео. Но опыт показывает, что такие пассажиры редко что-то покупают. А с куплю завтра я и вовсе порвался, такой голимый слив, мог бы просто молчать и не писать ничего.
578 831867
>>1866
Ну ты спросил его на следующий день насчёт покупки?
579 831870
>>1867
Много чести. Я сразу сказал, что не буду объявление снимать ради него пиздобола. Утром другой чел купил.
Ты, конечно, скажешь, что не купил он, потому что я токсик, а не потому что он хуйло. Но истины мы уже не узнаем.
580 831872
>>1870
Не скажу, потому что я делаю так же.
Сразу озвучиваю - хочешь в резерв = плати задаток. Нет - пиздуешь в общую очередь, кто первый тот и с пердолой
581 831874
>>1872
Я могу подержать бронь сутки, если это самовывоз. Но бронь по авито-доставке это бред, все равно что продавца на озоне просить забронировать товар. Денег нет? Ну не покупай пердолу тогда, там не такая уж дорогая пердола, 5к всего.
582 831883
>>1817
Есть и такие услуги, попытки заработать на инцелах хотящих тяночку беря просто за общение. Для феи дешево, готовь минимум 4-5к.

>>1874
Не нужно никакой брони. Четкий ответ - кто быстрее купит, тот купит.
583 831884
>>1844

>СМОГУ ОФОРМИТЬ ДОСТАВКУ ЗАВТРА, ПОДОЖДЕТЕ?


@
СТОИМОСТЬ ПЕРДОЛЫ С ДОСТАВКОЙ 500 РУБЛЕЙ

Какие же клоуны. Когда был неопытным, то соглашался на резервы, сейчас отказ сразу же. Нужна - оформляй доставку здесь и сейчас. Если не можешь, то не еби мозги. Аргументы типа "зарплату завтра начислят" просто смешны, особенно с учётом того, что а) авито-доставку можно оформить кредиткой (сам так делаю постоянно), б) как правило речь идёт о скромных суммах до 5к - не верю, что у взрослого человека нет такой суммы на карте

Так что да, все эти "резервы" - признак шизика или школьника, со 100% вероятностью слива.
584 831890
>>1884
Есть такая хуйня, анон, да. Но не будь столь категоричен, бывают исключения, что человек бронирует и покупает в назначенный срок. Было такое, и не раз. Хули переживать, ты же ничего не теряешь, а нервы хуй восстановишь. Относись к этому как к игре.

Кстати, по поводу 500₽ - не деньги. Сегодня в секонде продавщица бабульке на ухо наступила:
-Что такое 500₽, хуйня?
- Кому как...
-Да для всех!
Хуя, думаю, лечит старушку. Я столовое серебро, ювелирку с брюликами по 50-100₽ покупаю. Какую-то хуету по оверпрайсу продают, которого на авито, как говна за баней.
585 831895
>>1890

>Я столовое серебро, ювелирку с брюликами по 50-100₽ покупаю



Ты хотел написать наябываю наивных и голодных стариков
586 831897
>>1895
Он хотел написать находит на помойках, но постеснялся.
587 831898
>>1895
Откуда у голодных стариков серебро, шиз? >>1897
Дохуя серебра на помойке находишь, шиз? Я чота в вашей секте "помойкинг" не видел фоток с серебром, а только провода и утюги в говне всякие.
1778672736285.jpg160 Кб, 680x672
588 831899
>>1898

> бабах графинного помоечника

589 831902
>>1899
Чо, шизик, твой манярок не растягивается? Логично, не все ведь в дурке чалились, как ты.
590 831903
>>1902

> уииииии хрюююю


Абырвалг как обычно.
591 831904
>>1903
Унылая хуета, сдохни
592 831905
>>1904

> ХРЮИИИИИИ

23423234423234234.jpg8 Кб, 174x289
593 831909
сука блядь НУ НЕ ХОЧУ я домой никого приглашать блядь я уже ВСЕ проверки снял на видео у меня ремонт я с бабкой шизоидной живу у меня дома МУСОРКА нахуй, купите ебаную карточку ртх 3060...
594 831912
>>1898

А как же платина с палладием в советских сетевых вилках?
595 831913
>>1909
Реселл на маркетплейсах, авито сдохло. Тут продавцы и покупатели только трупы и поехавшие, все живые адекваты ушли на серьёзные площадки
596 831914
>>1909

>ртх 3060


Почём?
597 831915
>>1914

>20к


>ууу ну за 5к я бы взял

598 831916
>>1913

Ну давай пример.
599 831920
>>1912
Да, пздц, чего там только нет. Абырвалг там уже доспехи себя налутал из кастрюль с магическими рунами из бабкиных рейтузов. Калипсолий добывает, ну, и теперь грозный воин двача, всех местных троллей одолел, только вот яйца в схватке потерял. Но хуйня, свинцовые отольёт.
600 831925
>>1916
Ты
601 831942
>>1890

> а вот сегодня в секонде была история..


> а так-то я вообще-то брюлики скупаю



В этом треде встречаются дегенераты, каких даже в /б нет
602 831956
>>1942
Нубяра ёбаная, в секонде попадаются вещи раз в 10 дешевле рынка, а то и больше, и, да, дегенерат, я не шмотки покупаю. Так что ты прав, таких тормозов, как ты ещё поискать надо.
603 831959
>>1956

> в секонде


> я не шмотки покупаю


Всё уже поняли, ты бриллианты покупаешь, бгггг)))
604 831965
>>1959
Маня, ты не в состоянии понимать, т.к. у шизофреников понималка сломана. Твой максимум - это не пропустить приём таблеток.

>)))


Швы на своей жопе смажь зелёнкой, чтобы не кровоточили.
605 831984
>>1956

>в секонде попадаются вещи раз в 10 дешевле рынка, а то и больше


@
на помойке попадается еда раз в 10 вкуснее магазина, а то и больше
@
в жопе попадаются черви раз в 10 длиннее копаных, а то и больше

мы тебя поняли, продолжайте ковыряние
606 831985
>>1984
"Мы", тебе сюда -- >>1965
607 831986
>>1965
>>1985
А что ты делал в секонде если "не покупаешь шмотки" долбаёб? Проверку на логику не проходишь
608 831987
>>1986
Заехал на своем авто с разборки, где попадаются машины в 10 раз быстрее чем из автосалонов, а то и больше, что бы забрать наличкой аренду за помещение секондхенда
609 831993
>>1987
А потом ты проснулся обосравшись
610 831995
>>1925

Пидара ответ.
611 831996
>>1844
Завтра закажу.
>>1866
Собираюсь, но не у вас.
>>1984
Сэшка топ. Штаны с жопы другого мужика за 300, только такие и ношу. И трусами с хуя другого мужика тоже не брезгую, если цена хороша.
612 832020
Хуясе нищенку помойную ака скупщик брюликов разворотило по треду
613 832021
>>2020

> Мааам, я не обосрался, я использовал магическую маскировку и заклинания, они отпугивают троллей.

614 832024
>>2021
Зачем ты отозвался на помойную нищенку?
615 832033
Кто б сомневался, помойный фантазер оказался пидором
616 832035
>>2033

> Мааам, ну, скажи ему, что не абырвалг и не зам по нихуям, я - отважный берсерк.

617 832042
Опять помоечный хуесос нахуярился под вечер и воюет со всем тредом, лол
618 832077
Купил дёшево, продал дорого.

Свои категории называть не буду, но достаточно один раз пробежаться по списку категорий на сайте и в приглянувшихся категориях изучить рынок и пару раз в день смотреть новые объявления.

Если умеешь вещи чинить-ремонтировать-заменять детали, то вообще отлично, покупаешь по низу рынка сломанные и чинишь. Некоторые вещи легко чинятся, например микроволновки и телеки (если с самой матрицей всё в порядке).

Но я вкатился не полноценно, часто пропускаю вкусные лоты "выложено час назад" "выложено 2 часа назад" и не дрочусь за совсем копейки, только когда есть профит минимум 2000, хотя ничего не стоит и скупать пердолы с профитом в тысячу.

Перепродавать можно всё что угодно. Часы, посуда, одежда, книги, бытовая техника. Мурк айфонами барыжит, но он сам порушил свой же рынок., но смежные категории (фототехника, плееры) жива.

На ностальгии и недальновидности лохов (лучшее советское! аналоговое доцифровое!) можно отлично заработать.

За вдохновением можешь идти в антикварные магазины (советское дерьмо втридорого), там мои категории не секрет.
619 832078
>>2077

>На ностальгии и недальновидности лохов (лучшее советское! аналоговое доцифровое!) можно отлично заработать.


много смеха
620 832080
>>2077
Речь о трёхзначных суммах
621 832081
>>2080
Чисто выхлоп с одного/двух адресов а сезон.
622 832109
>>2081
Тоже брюлики скупаешь?
623 832113
>>2109
Хуюлики, чтобы твою ублажать.
624 832114
>>2113
Хуюлики ты за щекой у себя собираешь.
625 832115
>>2114
Нет, в твоей жопе есть целый склад.
image19 Кб, 674x355
626 832116
627 832118
>>2115
Почему тебя интересуют модски
image266 Кб, 432x597
628 832119
629 832123
Ну что, абырвалги, наабажили за неделю на пятничный стеклом ой?
630 832125
>>2116
Что не так? При попытке ввода хентай пытается заменить на хендай и нужно подтверждать что нужно хентай. Товар 18+ продается.

>>2119
Впервые увидел игру? Да, есть и коллекционка видимо.
631 832126
>>2119
Ахаха мам мемы
бабуля.mp49,7 Мб, mp4,
1280x672, 0:50
632 832130
Как гении-ии-оптимизаторы с авиты сделали из него какой там по счету алик который еще и дороже конкурентов?
633 832136
>>2130
Пока ещё нет, можно договорится ирл купить/продать пердолу в своём городе ничего не заплатив авито
634 832151
>>2130
Плач и плоти.
>>2136
Ну эт пока.
635 832153
>>2151
Что ещё запретить? Звонки и чат?
636 832154
Когда заканчивается лимит контактов, что видит покупатель при этом?
637 832162
>>2154
Мультик показывают
638 832165
>>2162
Цветной?
640 832180
>>2179
ПРЕДОПЛАТА
641 832187
>>2180

Ваш аккаунт заблокирован.
642 832188
643 832197
>>2179
Авита конечно гандоны, но думаю, что профиль у него отлетел ещё из-за того, что не был подверждён и было мало продаж или вообще не было.
Т.к. про свой профиль он ни слова не написал, что у него там отзывы и доки проверены. Значит почти нулевик, поэтому его и не слушают особо.
644 832219
С какого оборота начинаются вопросы фнс про продажи с авито доставкой?
645 832220
>>2219
Б/у налогом не облагается
Поскольку переводы через банки идут, то налоговая может заинтересоваться, если ты продаешь на сумму от 2.3 млн за год
646 832222
Блок питания 18VDC @ 300mA

Реквест джентельмены радио боги.

Желательно минус в центре, или возможность сделать это руками, не дороже 500р.
647 832231
>>2222
В магазин, такой слабый так и будет стоить
648 832256
>>2222

>минус в центре



Ты ахуел?
650 832279
>>2153
Не запретить, а опалтить.
>>2154
Хороший вопрос, надо затестить.
>>2275
Хит продаж?
651 832313
Кто нибудь замечал что у некоторых объявления неактивные (0) будто снятые но когда человек онлайн то они на месте, или периодически появляются, почему так?
652 832320
>>2179
Хуя дырявые подсуетились, пост уже выпилен. Видимо кто-то из персАнала промышляет таким.
653 832323
>>2153
Cкоро запретят. Самовывоз же сделали частично платный.
654 832325
У всех сейчас с авитой проблемы? Не залогиниться, нихуя.
655 832327
>>2323
Пока есть звонки, на этот запрет похуй.
656 832329
>>2325
Покупатель заказ не может не получить, не грузится у него
657 832331
>>2325
Да, виснет авито.
658 832332
Из-за уродов продажу не могу завершить
1779200944225.png16 Кб, 545x180
659 832334
Ага, сдохло всё.
660 832335
совпадение? хотели ебануть рутрахер а ебанули авиту.
661 832337
>>2325
Приехал за пердолой на пвз, нихера не отдают, код не приходит в приложение.
Еле как уболтал отдать, взял номер сотрудника, пришлю ему код как всё заработает. Побольше бы таких работников пвз
662 832340
>>2077

>только когда есть профит минимум 2000, хотя ничего не стоит и скупать пердолы с профитом в тысячу.


Вот не лень перепродавать хлам ради тыщёнки?
663 832341
Заработало, все бегом отправлять и получать пердолы
iamnot.jpg46 Кб, 640x480
664 832342
>>2340
тыща это тыща
665 832353
>>2340
Ну если таких лотов три+ в день, то стоит
666 832355
>>2313
Скорее всего тариф за просмотры, там если авита решает, что ты денег "недостаточно" внёс, то тупо все объявления снимаются с продажи.

Я интереса ради заводил аккаунт с тарифом за просмотры, итого продал на 10к выручки, заплатил авите 5к. В общем, едва в ноль вышел. Нахуй оно мне такое надо, спрашивается.
667 832356
>>2313
Да, есть такое. Что-то крутят в платных тарифах пидоры
668 832374
Уже больше года пытаюсь обратить внимание авиты на объявление с нарушениями. Пробовал через жалобу на странице объявления, пробовал через чат с живым оператором, пробовал через отправку тикета. И ни-ху-я! Как висело, так и висит.
669 832378
>>2374
Правила можно нарушать, если приплотить. Ну или если сложился обычай делового оборота, например официально толкать контрафакт на русских маркетплейсах.
670 832385
>>2374
Что за нарушения такие?
671 832388
Общий шалом, господа абажники. Лохито до сих пор трясёт? Не могу посмотреть объявления на гланге.
672 832389
>>2385

Обход авитодоставки. Цена 100р - это стоимость только доставки, а стоимость товара напрямую на карту.
673 832390
>>2389
Хуёв тебе тут сейчас напихают полный рот))
674 832391
>>2388

>Лохито до сих пор трясёт?


Потряхивает немного.
Утром пришли дубли вчерашних сообщений,
Вечером кикнуло из аккаунта.
676 832393
>>2392
Чотам за схема то хоть?
677 832397
>>2390
Кто напихает? Абырвалг в это время суток бухого батю из под забора пытается домой затащить, а других таких любителей предоплаты в треде нема.
678 832398
>>2393
Что-то про айфон авито-доставкой, что тут может пойти не так, лол
01.jpg66 Кб, 890x357
679 832399
>>2389
Буквально базовая схема торговли. Просто проходи мимо таких объявлений, раз не хочешь по предоплате покупать, то это предложение не для тебя. Все просто.
У меня иногда объявления-списки снимают с публикации за несоответствие цены, указана 100р, возможно это происходит из-за тебя или другой непослушной членодевочки.
680 832405
>>2399
Терпишь
681 832414
>>2374
О, шиз, дарова. Ты в спортлото жалобу писал? Ты так старался, целый год стучал как дятел, а в ответ хуем по лбу. Непорядок. Неспортивно это - троллить инвалидов. Как-то не комильфо. Хотя бы справку тебе выдали паралимпийскую. Главное же участие, а не победа, правда ведь, шиз?
682 832420
>>2414
Во, проспался стекломоя накатил и пришел >>2397
683 832421
>>2420
Не, этот не просыпается, он периодически из анабиоза выходит. Последствия операции. Наука требует жертв, хули
01.jpg22 Кб, 588x228
684 832428
Похоже некоторые бабысраки принципиально не читают что написано в объявлении, буквально прочесть первые две строки, но нет. Зато на чатик время есть. Хорошо что доставку отключил, а то ведь она бы заказал за 100р то что стоит тысячу, произошла бы очередная атака на мой соц рейтинг.
685 832429
>>2428
Поставь уже нормальную цену.
Они воспринимают авиту, как маркетплейс, что цена указанная и есть конечная.
686 832430
>>2428

>необучаемая Πսםарашка не может поставить цену нормально


>произошла бы очередная атака на мой соц рейтинг

lego.jpg64 Кб, 890x467
687 832431
>>2429
Можно подумать они не изучают карточку товара на маркетплейсе, просто заказывают при виде одного фото и все, ну конечно.

>Поставь уже нормальную цену.


Моя борьба.
688 832433
>>2431
Именно так. Практически никто не читает описание в виде текста снизу. Поэтому всё основное есть на картинках.
Тоже самое я уже очень давно заметил и на авито в своих объявлениях списках. Поэтому теперь у меня цены написаны на картинках.
Но оформить красиво в виде карточки, как на маркеплейсах авито не разрешает обычным продавцам. Отклонено: Объявление выделено.
Но просто ценники можно. И перестали ебать вопросами что и сколько стоит.

Нихуя продавать не умеете.
17493886479520.mp42,4 Мб, mp4,
720x720, 0:14
689 832435
>>2431

> они не изучают карточку товара


будто ты изучаешь
тебе нужна пердола ты идешь в поиске 10 пердол
пишешь тому долбоебу у которого дешевле
китайцы даже абузили эту тему и высылали брелки под этому тему фоткая непонятно мелкие хуевины похожие на дорогие пердолы
типа покупал коврки для мыши метр на метр а пришел 10 на 10см
удивительно как вы такие тупари работаете на потоке людей и не понимаете элементарных закономерностей, продаваны с авито такие же конченые тупари как покупатели
690 832438
>>2399

Не из-за меня, у меня ни на одну жалобу не было реакций.
691 832439
А чего это, думаю, продаж то не стало? А эти мегамозги отрубили у меня все варианты доставки кроме транспортной компании ПЭК нахуй. Пердола размером с пачку сигарет, кстати. Яяяя хууеееюююююю.... Пробовал менять категорию, не помогло.
692 832440
Хочу купить пердолу по рыночной цене за 2000₽ 1х1х0,5 весом в 2кг
@
Пишу пизде на продавце
@
Узнала? Заказываю? Отправишь?
@
Бля я не пойду, она большая
@
Заебала, давай заеду заберу. Все равно я в радиусе 3км
@
Бля я не дома, это не тот адрес, мы уезжаем и сливается

Это я типа не тот покупатель которого она ждёт, пердолка для подружки висит?
693 832442
>>2440

Скорее всего да.
Отправь жалобу на продавца.
А ещё можно оформить заказ молча.
694 832443
>>2442

>А ещё можно оформить заказ молча


И потом получить единицу от продавца, наес
695 832447
>>2443

С какой стати? Такая единица удаляется в два клика, а ей уровень сервиса понизят на месяц.
696 832459
>>2428

> паста про суп, вилку и нож.txt

697 832467
>>2323

>Самовывоз же сделали частично платный.


Что значит "частично"?
Обязательный "Самовывоз с онлайн оплатой" только к категории "Одежда, обувь и аксессуары"
Или у кого-то в других категориях тоже?
698 832468
>>2154

>Когда заканчивается лимит контактов,


У кого-то эта ерунда ещё действует?
У меня на Обычном профиле она появилась, повисела несколько недель, потом как-то внезапно и пропала, я и не заметил.
Подумал авито одумалось и дичь эту убрало.
699 832476
>>2467
Тоже, типа оплати онлайн и еж забирай БЕЗОПАСНО. Совсем там пизданулись от жадности

>>2468
На обычном с аром профиле вообще не видел такой хуйни
01.jpg185 Кб, 850x1200
700 832478
>>2430

>необучаемая Πսםарашка не может поставить цену нормально

701 832493
Есть у кого шаблонный ответ для любителей купить вещь за полцены?
702 832494
>>2493
"Спасибо, не интересует."

Ты аутист что-ли совсем?
703 832495
>>2493

пердола стоит 2000

-за 1000 куплю
-у кого?
алкоматрица.mp411,2 Мб, mp4,
720x1280, 0:37
704 832499
>>2493
нет денег - не скули
01.jpg116 Кб, 600x960
705 832500
>>2494

>Спасибо


Какое-то низкопоклонство. Надо элегантней.

>>2495
Вот такая ситуация, не знал что ответить поэтому просто удалил чатик.

>>2499
У меня есть самовывоз, так что такие дерзости не вариант.
706 832501
>>2500

> пик


На продавце какой-то истеричный пидарок.
707 832502
Секс приедет сам к назначенному времени. Конечно вместе с ней может приехать ебырь, ему придется погулять несколько часов на улице.
708 832503
>>2500

>Какое-то низкопоклонство


Какое нахуй низкопоклонство? Это вежливость называется. Ты вежливо посылаешь нахуй. Можешь невежливо послать, но тогда есть вероятность в ебло получить. Как-то так у людей, ну.
709 832504
>>2503
Тот прав. Это уже не вежливость, а терпильство. Какой-то хуила пишет тебе дичь, а ты такой "спасибо". Какое бля спасибо? Особенно если в объяве не заявлены обсуждение цены или обмен? Ты из тех кому ссы в глаза скажет божья роса? Если уж не хочется говорить твёрдое "нет", можно писать что-то типа "к сожалению, ваше предложение не подходит" или в таком духе. Но никак не благодарить за такое говно, пусть и благодарность липовая.
710 832505
>>2503
Никаких му, мне такой вариант не нравиться. Пожалуй и дальше буду просто удалять чатик. Или можешь еще предложить варианты.
711 832506
>>2504

>терпильство


Ещё один. Какое нахуй терпильстао, его что оскорбили - унизили? Пздц неженка. Если в объявлении не написано без торга, то это нормальный ироничный ответ на предложение, т.к. на авито торг - нормальный ход. Щаз бы комплексовать с нихуя - тварь ли я дрожащая, блеать.
712 832508
>>2505
Сразу авито удали, да и всё
713 832511
>>2500
Твоя проблема в том что ты пытаешься разговаривать с тем кому на тебя похуй, вот совсем.
714 832516
>>2504

> терпильство


Ауешное говно завали ебало.
715 832518
>>2511
Так пынямаю ты про скрин переписки?
Screenshot2026-05-22-18-12-49-055228fc5d2ad2c517ecb981db677d9e34.jpg124 Кб, 1051x816
716 832524
Интересно что само авито предлагает что то с предоплатой, хотя я ей не пользуюсь
717 832528
>>2524
Неинтересно, и нихуянипонятно...
718 832529
>>2528
Предоплата не по правилам
719 832532
>>2493
Без торга. Можешь сразу в черный список, но надо отвечать, а то метрику въебут в нулину.
720 832533
>>2495
>>2499
1 звезда за хамство.
>>2524
Тыкаешь на автоответ с предоплатой - получаешь бан авитодоаввки на месяц.
721 832534
>>2493

>Есть у кого шаблонный ответ для любителей купить вещь за полцены?


"Добавьте еще 300, чтобы комиссию авито покрыть, и по рукам".

Обычно если доходит до торга, то пердола долго лежит и я готов ее с минимальной маржой продать. Хорошие пердолы зачастую уходят в тот же день, то есть любители халявы даже не успевают написать мне, потому что уже кто-то оформил заказ. Стараюсь цены ставить именно такие, чтобы уходило сразу, без лишних вопросов.

Всегда лолирую с того, что пердолки висят, например, по 8к, я ставлю цену 7к и сразу же продаю. На авите за косарь люди готовы удавиться. А мне и норм, быстрее хлам продам и куплю новый.
01.jpg12 Кб, 830x144
722 832537
Товар стоит 1100р.
-Доставкой отправите?
-Конечно. Оплата по объявлению 100р, тысяча переводом на карту. Согласны?
Проходит несколько часов.
-Вы создайте отдельное объявление для заказа.
-Ок.
-Готово, тысячу переведите.
-Почему я должен платить еще тысячу?
-Товар стоит 1100р, по объявлению 100р, тысяча переводом.
-Почему я еще должен платить?

3.14дорахи решили мне сегодня нервы помотать, от возмущения чатик сразу удалил забыв сделать скриншот.
Мне еще соц рейтинг по достоверности цен снизили, члонодевочка из треда постаралась.

>>2532

>Без торга


Лаконичный ответ, то что нужно, спасибо.

>>2534
У меня цены по рынку или немного ниже, а так снижаю если долго продается.
723 832539
>>2533

>1 звезда за хамство.


хотел купить за пол цены и теперь скулит в отзывах
724 832540
>>2537
Пошел нахуй
725 832543
https://pikabu.ru/story/geniy_biznesa_andrey_i_avito__molodets_13974788#comments

как же я ржал над ответом от авито
726 832544
>>2543
Планшеты, айфоны, ноутбуки - это просто пиздец на авито. Там такие черти в этих категориях, каких в /b не найдёшь
727 832545
>>2543
таких андреев пол авито, и ведь не лень такой хуйней страдать ради пары тысяч
и ведь это все с воли авиты, вернее пидарасов которые берут 30% крмиссии но никаких внятных условий делать не желают ни адекватной тех поддержки, ни нормальных квот по категориям, ни промоушна и рекомендаций ни-ху-я.
чисто как риелторы работают - денег взять побыстрей типа за услуги, а дальше похуй-нахуй пусть сами ебутся.
728 832551
Продаю стим дек, но тут мне пишет некто...
как же я ору с авито
729 832552
>>2551
Напиши ему про стаю собак
730 832554
Платим авито каждый день. Не заплатил авито - день прошел зря.
731 832556
>>2551
Я так граф планшет продавал за 20к и какой-то хуй предложил обменять на электронную читалку восстановленную, сразу чс кинул
732 832560
>>2551
я думал по приколу вывесить какое-нибудь говно за 100к и кидать таким менялам на него мен, типа какие-нибудь китайские аирподсы или что-то такое.
733 832566
Пасаны, а чё теперь бабки падают в кошелёк лохиты после сделки?
734 832567
>>2566
Вчера пытался мамке вывести бабло так из за связи смс не приходило на услуги, я тоже не понял чзх потому что всегда прямо на карту было
735 832568
>>2566
>>2567
Какие еще услуги? Что там опять нахуебесили? Не пользовался этим кошельком ни разу
736 832570
>>2568
Там было написано либо чето анкету заполнять либо через госуслуги
1000037962.jpg667 Кб, 1080x2200
737 832571
>>2566
В их условиях на сайте говорится, что можно выбрать
738 832573
>>2568
Только что продажа завершилась и сразу было написано, что деньги с неё упали в лохито кошелёк.
Сам я ничего такого не настраивал. Но их можно сразу же вывести без комиссии на карту по сбп
739 832574
Нашёл настройку в кошельке этом. Эти пидарасы включили галочку Получать деньги на кошелек
image80 Кб, 732x345
740 832576
Очередное ебанько, любящее внимание. Не судьба была закрыть объяву сразу как заказали? Лучше бы обиженка впендюрила единицу, вместо без рейтинга
741 832577
>>2576
Тут оба дауны.
терпим.mp4601 Кб, mp4,
446x360, 0:16
742 832578
ебучая техника, жесткий диск файлопомйка обсыпается- смарт желтый и холодос сломался да блять ебанарот сука блять блять сука блять нахуй
743 832580
>>2577
А покупан-то почему? Объява активна? Активна. Доставка включена? Включена. Да и судя по профилю продаван не 90-летняя бабка, которая не отдупляет за работу системы.
744 832582
>>2580
Потому что ноет по игрулькиным картриджам как ребенок
745 832586
чел продавал костюм прикольный, хотел купить и добавил в избранное, буквально за пару дней продал
щас он у меня в избранном стоит я смотрю на него и грущу... хотя куда бы я в нем сходил ХЗ
746 832588
>>2586
Поверь мне, парень, не нужна тебе такая одежда.
image.png431 Кб, 402x569
747 832589
>>2586
ты бы мог как конан ходить в магаз в этом костюме за пивком
749 832593
>>2591
И что?
750 832594
>>2593
Вроде смешно, нет? Давайте делиться смешными картинками!
751 832595
>>2593
Досвидос.
752 832597
>>2576

>Лучше бы обиженка впендюрила единицу, вместо без рейтинга


Ловите ньюфага долбоеба, который не знает, что если доставка не состоялась, то авито публикует отзыв без оценки, не важно, какую поставишь, отзыв все равно будет без рейтинга
753 832600
>>2597
Нихуя. Мне пизда влепила единицу на новый акк, потому что приехала на адрес из обьявы без звонка и сказала давай пердолу, типа я внизу стою. Сказал ей лол тетя, я нахуй в области, пиши через два дня. Хуй что поддержка сделала. Хорошо акк специально завел под распродажу хлама из квартиры
754 832601
>>2600
А за второй акк не банят разве?
755 832602
>>2601
Банят. Так не пались. Другой номер, сиди с мобильного инета/и т.д.

Второй акк в любом случае нужен чтобы продавать хуйню, делать подсирание тем кто мне поднасрал.
757 832607
>>2604
Да-да, ведись на удочку Авито, пали свои акки. Особенно когда второй чтобы вести себя так, как на основном не хочешь.
758 832608
>>2604
Знакомый сделал 2 акк (первый крутой 500отзывов)
через день прилетел бан двум аккам сразу. Типа вы пользуетесь вторым аккаунтом а это запрещено правилами.
И все нахуй 500 топовый акк отлетел навсегда
759 832610
>>2608
Похоже на пиздеж
760 832611
>>2608
Сидет без пруфа ебла и в одной сетке наверняка
761 832612
>>2610
Ну давай, сделай. Посмотрим. Анонам расскажешь))
762 832615
>>2612

А в чём проблема-то? Авито же специально дала возможность делать несколько аккаунтов.
Screenshot 202.png87 Кб, 927x685
763 832616
>>2615
Сразу в бан улетишь.
Авито за 2 акка звереет мгновенно, это там самое страшное преступление если что.
1779574396717112.jpg28 Кб, 612x432
764 832617
>>2604

> что такое связанные профили

765 832618
766 832636
>>2616
сижу давно на двух не связанных акках
пока не бянят,первый вериф с ебалом,второй нет
два телефона,два разных номера,два разных интернета
приэтом умудряюсь как то получать по одному номеру сразу с двух акков,короче видят они все равно так как при отправке светишь паспортом.
767 832638
9,5 лет как общий авитохобби тред разделили на помойкинг и авито
9,5 лет местные дауны рассказывают свои нереальные баттхёрты из-за тысячи рублей (четырёхзначная сумма) и как им нестерпимы абажники запицот
768 832639
>>2638
Как эти два события связаны по твоему?
769 832640
>>2639
хочешь помогу с решением других задач?
770 832641
>>2640
Обосрался - обтекай. На авито не только помойкеры, а ты даун который атрибуты частного переносит на группу.
771 832643
>>2641
ты чего так бомбанул, ботохуета?
где я говорил, что все кто сидит на авито - помойкеры?
совсем интеллект поплыл от спермы абажников?
772 832644
>>2643
Лол ну ты и лошара) Зачем писать провокационные вещи, если не можешь пояснить за них? Это риторический вопрос, если что
773 832645
>>2644

>провокационные вещи


>>2638

>местные дауны рассказывают свои нереальные баттхёрты из-за тысячи рублей (четырёхзначная сумма) и как им нестерпимы абажники запицот


где ты здесь провокацию увидел, даун? я буквально описал 99% сообщений треда
если у тебя бомбит от того, что тред на 99% состоит из этого говна - то это твои проблемы, а не моя провокация

>если не можешь пояснить за них


ага, ответить за бар
наверное ещё надо в тазик с водой сесть, а то вдруг дырявый, да, ауешная быдлота с одноглазников?
774 832646
>>2643
Если нахуярился то отойди от интернета, обрыганище, не сри в тред и себе в штаны.
несмешное.mp43,9 Мб, mp4,
704x1280, 0:10
775 832647
>>2645
ну вот и тикай из треда раз тебе не нравится, чепух
yt pfybvfnm.jpg605 Кб, 1536x1536
776 832650
>>2647
это двач детка
777 832652
>>2647
обидели, маленький? решил в альфача поиграть и прогнать с тредика? но на твои вскукареки всем похуй?
>>2646

>Если нахуярился


не проецируй
778 832653
>>2638
И что?
779 832657
>>2652
>>2653

>И что?


Хуй в очо, клоун.
780 832658
>>2657
Клоун, зачем тебе эта процедура?
781 832686
>>1835
Женский век короток
782 832690
>>1845

>Еще 70 лет назад они бы просто умерил от своей тупости, а сегодня могут возить еду на электромопеде зарабатывая как врач или айтишник.


Раньше не проходили естественный отбор как раз-таки местные омежки, а выживали самые наглые и алчные рвачи, на которых хнычутся итт.
783 832691
>>2690

>выживали самые наглые и алчные рвачи


Как тогда появляются омежки по твоей теории, клоун-нытик? И почему ты себя омежкой не считаешь при том что ноешь на тех кто ноет?
784 832692
>>1915
Так за 20к 3070 продают, причём в огромном количестве, так что цена рыночная. У твоего огрызка ноль преимуществ, кроме памяти, которая этому чипу как мёртвому припарка. Так что да, нечего выпендриваться, когда продаёшь 3060 дороже 15к.
мимо купил 3070 за 20к в начале года, урезал тдп до 160 вт почти без потери производительности, довольно урчу с 50 градусами в полной нагрузке
785 832693
>>2691

>нет ты


)
786 832701
>>2686

Такая генетика, а ещё ум. Ума мало - тело будет запущено.
image.png353 Кб, 1080x1122
787 832706
788 832707
>>2706
Ну и чем ты недоволен? Лень снять объяву - значит готов к таким сообщениям. Считай что вы квиты.
789 832711
>>2706
Лживая блевотина плиз
790 832714
-Сможете отправить доставкой?
-За сколько сможете купить?

вот как быть?
791 832720
>>2714
В объявлении нет цены?
792 832724
У меня у одного резко просмотры в 3-5раз упали?
793 832725
>>2724
Двачую, просмотров нет вообще,
На некоторые позиции 1 в день.
Думал народ после майских морозится,
Но скорее авито опять какие-то алгоритмы свои въебало, чтобы продавцов душить.
794 832739
>>2720

Да, вместо цены написано "бесплатно".
795 832741
>>2724
Там алгоритмы примерно как в любой современной соцсети, то есть если твой контент (в данном случае объявление) не залетел сразу же после публикации, то на нём можно ставить крест.

Я давно замечал эффект, когда при удачном стечении обстоятельств объява попадала на главную, просмотров сразу дохуя, и продажа в течение 1-3 дней.

При этом в профиле лежат похожие пердолы, и у них почти по нулям просмотров и соответственно 0 продаж за несколько месяцев.
изображение.png6 Кб, 637x95
796 832742
Ну всё, опять авито легло.
797 832743
>>2741
У меня с макс продвижением в день 5-7 просмотров.
Никогда такого не было.
Обычно 120-150просмотров в день.
То есть, тут явно что то не так.
798 832745
>>2739
А нахуй ты просишь доставку, не договорившись о цене, даун?
799 832746
>>2743
Что-то наверное происходит в стране
800 832747
>>2742
Фух, думал только у меня такое. Ещё кстати переписьки пропали за последние пару недель, надеюсь не навсегда.
.PNG8 Кб, 302x237
801 832749
>>2724
У меня вообще вон чего. Что невозможно вообще никак в популярной категории
802 832750
>>2741

>Там алгоритмы примерно как в любой современной соцсети



>Я давно замечал эффект, когда при удачном стечении обстоятельств


Всё так, но
"Алгоритмы стечения обстоятельств"?!
Где-то с неделю подморозило и просмотры и соответственно всё остальное.
Может у них свой внутренний типа "авиторейтинг" который отличается от Уровня сервиса, который у тебя в профиле ты сам видишь?
803 832751
>>2742
>>2747
Нормально всё работает
всеработает.mp41,1 Мб, mp4,
560x560, 0:06
804 832752
>>2751

>Нормально всё работает

805 832753
>>2707

>Лень снять объяву


Все претензии к авито, если автоснятие не реализовано, то объявление должно быть.
806 832756
>>2753
Лживая блевотина, спок.
807 832759
>>2706
Как же хорошо работать по предоплате. Ты просто гарантировано лишаешь возможности шизам что-то у тебя заказывать. Представь, что вот этот душевнобольной заказал бы первый, а через неделю его экстренно перевезли в дурку, например. Любую хуйню можно от неадеквата ожидать. Тем более у них сейчас обострение.
808 832766
>>2759

> Как же хорошо работать по предоплате. Ты просто гарантировано лишаешься 2\3 потенциальных покупателей

809 832767
>>2766

>лишаешься 2\3 потенциальных покупателей


Вот, этот осадок с шизами как раз и фильтруется.
jbl.jpg51 Кб, 938x439
810 832769
>>2766
Кому действительно нужен товар согласны на предоплату, с таким покупателем приятно работать.
image72 Кб, 743x261
811 832772
Вроде не первый год на авито, но порой у некоторых лютых ебанько таки получается удивлять (это не мне отзыв, есличё)
812 832773
>>2772
Дайте жалобную книгу, продавец! Ваши книги - не книги, они дурно пахнут и картинки ненастоящие!
813 832775
>>2772

Тут продаван, конечно, удивляет. Продаёшь книгу и лень сфоткать несколько разворотов?
814 832777
Теперь не могу искать во всех категориях определенную пердолу, предлагает по фильтрам и когда убираешь ничего не меняется
815 832778
>>2769
Твой скрин говорит о том, что предоплата для даунов.
816 832779
>>2773

>и картинки ненастоящие!


Просто не прогрузились ((

Книга 94 года, 90е, Карл!, какие там ещё могут быть голландские репродукции?!
Нормальные альбомы по искусству делали в совке, при том что печатали в ГДР.
817 832781
>>2778
Вот ты и отфильтровался, сделки не будет.
818 832782
>>2781
Куплю у вменяемого продавца, благо на любую хуйню и как говна за баней.
819 832783
>>2782
Мой первоклассный товар не получаешь, можешь дальше расхваливать какое вкусное яблоко и как ты вовсе не хочешь виноград.
820 832784
>>2745
О какой цене, бесплатно же?
>>2769
Двачую, это авито, ну какой может быть оригинал. Русский маркетплейс = паль по умолчанию.
821 832785
>>2769
Тру джибиэль, да за 100 рублей
Доставкой куплю, я не туплю!
822 832786
>>2745

Это как бы одно целое. Спрашиваю о доставке - подразумевается, а за сколько ты, баран продаёшь-то при этом? Ведь так не бывает, чтобы продаван ответил "да, щас подключу доставку". Цены-то нет! А это чмо прочитало и молчит, гавно. Я ему по середине рынка предложил, но ему ведь, наверное, надо ОБОГАТИТЬСЯ.
1779803598939.jpeg20 Кб, 500x341
823 832788
>>2783

> Мой первоклассный товар

824 832789
>>2786
Щаз бы в сказку поверить, ага. Никогда такого не было на говните, и вот опять. Ты ему такой моя цена - 1000₽, а он такой - нахуя? Забирай бесплатно. Вот только щаз объяву увидел, там тётка продаёт кучу статуэток касли за 10₽, а в объяве - предложите цену. Ширпотреб ёбаный, который стоял и пылился в каждой сов кв. Вот нахуя мне тратить время на эти ритуальные игрища шизопитеков? Она явно хочет вершину рынка + это моё, а значит + 20% сверху, как 2 пальца об асфальт.
17302040308760.png553 Кб, 640x1333
825 832790
826 832791
>>2788
За 3 косаря отрастила крылья и улетела.
827 832793
>>2791
Во у помойкобратишки глаз наметаный мое почтение
828 832794
>>2793
Деньги не пахнут, как сказал император. Знатный был треш, бля, хантер.
829 832800
>>2791
Что за цены? Реально ебанутые это покупают и носят?
830 832803
>>2800
Отнять конфетку у ребёнка так же легко, как и продать её ему
831 832805
>>2800
Хз, насчёт носят, но киношники скупают в лёгкую. Также коллекционируют тряпки советские, винтаж, хули. Особенно с олимпийской символикой
832 832815
>>2794
Это винтаж, это качество. https://www.youtube.com/watch?v=Diz-kGcu4DI
833 832817
>>2815

> Левайс прожили 30 лет.


Это как де им надо быть уёбком, чтобы ходить в джинсах 30 лет? Кстати, это полная хуйня. Джинсы столько не живут. Фирмовые джинсы также по пизде рвутся через год-два.
835 832831
>>2817
Пиздеж. Хожу в одних жинсах уже 10 лет, буквально единственны джинсы/штаны у меня.
836 832832
>>2823
Я тупой. Это же отзыв продавца на то что у нее заказали? Что не так?
837 832837
>>2832
Сельдь в ответе на отзыв решила сыграть в дурочку, но отзыв от продавца невозможно сфабриковать. Был ли там чат или нет, но заказ с её стороны точно имел место быть.
838 832844
>>2837
Понял, спс.
839 832845
Мужики, а вы тоже даете нескольким долбаебам оформить заказ, а потом выбираете, кому из них отправить? Я всегда так делаю ради потехи. Зато интересно.
840 832846
>>2845
Нет. Мне потом делать нехуй отзывы отпротестовывать?
841 832849
>>2846
Да похуй на отзывы, у мя большинство 5, под единицами я придумываю какую-то хуйню в качестве маняоправдания
842 832850
>>2845
Ну и как они оформляют на 1 пердолу несколько заказов?
Или ты при 1 пердоле ставишь кол-во "дохуя в наличии"? - если так то ля ты крыса ))
843 832851
>>2845

Это невозможно. Ну разве что специально указать количество 2 вместо 1, но зачем?
844 832852
>>2850
>>2851
Ну так ставишь "несколько товаров в наличии" и челы могут оформлять. Мне по приколу, я люблю обламывать людей
845 832854
>>2852

Ладно.
846 832857
>>2845
Кто первый оформил заказ, тому и отправляю
847 832861
>>2845
Напишу тому кто посостоятельный после оценки профиля так и так деньги вперед гони. Кто первый предоплату отправил тому и отправлю.
848 832864
>>2857
Два чая адеквату
849 832866
>>2845
О, шиз, это ты? >>0810 Твой же профиль? Мамкин манипулятор хуев себе за щеку
850 832871
>>2817
Хватит протирать ляжки, жира кусок
>>2831
У меня нынешним где-то 10-15 лет
851 832874
>>2817

> год-два


Помоечник, это только с вашей кормушки так
852 832886
>>2874
Покупаха, те 10-15-летние джинсы постом выше как раз с мусорки. А тот анон просто жиробубен, которая протрёт шорканьем своих толстых ляжек хоть кевлар.
853 832887
>>2871

> Хватит протирать ляжки, жира кусок


Порвался, как джинсы, обсосок. Заплату поставь на сраку.

>У меня нынешним где-то 10-15 лет


Так ты просто нищая залупа, которая носит вещи, пока их насекомые не сожрут. От тебя 100% воняет за версту. В вещи въедается грязь и пот, чухан. А я выкидывают джинсы через год-два, при том, сто я покупаю их сразу штуки 3.
image89 Кб, 1227x456
854 832902
В какой-то тред уже постили этого чудика, недавно он снова высрался играми. Причём те же самые диски выложены новыми объявами уже раз наверное в пятый. То есть он явно платит за размещение (или тариф), однако они не уходят. Неужели у него нигде не щёлкает что тут лютый оверпрайс и надо бы поставить хотя бы "рыночные" цены? Вроде не умственно-отсталый, судя по ответам на отзывы и по другим объявам в целом.
855 832905
>>2902

Люди годами держат объявы с оверпрайсом, и это им ничего не говорит. Либо ОБОГАТИТЬСЯ, либо обратно на помойку. Третьего не дано.
856 832907
Ололо это продажа на вайлдбериз рэсэйл. Прошлую посыль они проебали и в поддержке ебут вола уже второй месяц.
857 832909
>>2902

>Неужели у него нигде не щёлкает что тут лютый оверпрайс и надо бы поставить хотя бы "рыночные" цены?


Все вопросы по телефону, звонить понимающим.
858 832911
>>2902
Он наркотики продает без палева
859 832921
Объясните дэбилу как отключить этот сраный кошелёк?
860 832922
>>2887
Ты про стиралку слышал, даун? Пот у него вьедается, лол
861 832925
>>2922

> Мааам, это джинсы потеют и воняют, а не я.


Иди подмойся, маня.

>Ты про стиралку слышал


Дура, именно поэтому они линяют и теряют форму, а потом рвутся, как твоя жопа.
862 832930
>>2925

>>Ты про стиралку слышал


>Дура, именно поэтому они линяют и теряют форму, а потом рвутся, как твоя жопа.



Чёта проиграл. Какие-то нежные штаны, которые нельзя стирать, поэтому надо в них ходить и вонять.
863 832933
>>2911
Каким образом?
864 832934
>>2930
Пздц, шиз. У тебя логика, как у курицы. Ваще не отдупляешь в текст, обезьяна и та сообразительнее.
865 832935
>>2817

>Левайс прожили 30 лет.


>Это как де им надо быть уёбком, чтобы ходить в джинсах 30 лет?


Я смотрел раньше это видео, там не сказано что их 30 лет носили, там про то что джинсы винтаж, произведённые 30 лет назад более качественные, чем то, что производят сейчас в большинстве массмаркета. На примере того же Levi's.
Джинсы не стирают первые полгода примерно для получения собственного естейственного фейда, если таковой не сделан на заводе.
Стирка джинсов это отдельная тема, обязательно предварительное замачивание в холодной воде, в некоторых случаях лучше отказаться от стиралки и сделать ручную стирку.
866 832936
>>2925
То есть ты не стираешь штаны?
867 832940
>>2935

30 лет назад их шили для работяг. Ты не сравнивай качество.
868 832942
левайсы просто ткань тоще, хули вы тупые такие блять дауны но они того не стоят проще купить 4 пары штанов и носить по очереди за их цену
869 832944
>>2935

>там не сказано что их 30 лет носили, там про то что джинсы винтаж, произведённые 30 лет


Там сказано, что неизвестно сколько носило до этого человек(буквально, блеать), что подразумевает, что они не новые, а уже б/у, если бы были новые, то так бы и сказали - с биркой/этикеткой, все дела. А до этого хвалили, что в швятой омерике носили поколениями, от отца к сыну. Что кабе намекает, что левайс - охуенная хуйня, которую надо срочно купить нищему тупому скоту. Пох, что трипак и сифак, что в нём окочурелось пару ковбоейцев. Зато левайс.
>>2936
Ещё один. Поэтому они и живут год-два, потому что приходиться стирать.
870 832952
>>2944
Так ты штаны стираешь или нет?
871 832954
>>2952
А ты?
872 832955
>>2954
Конечно стираю. Поэтому у меня и не воняет ничего, грязноштан ссаный.
873 832956
>>2954
Нет ты!
874 832958
>>2940

>30 лет назад их шили для работяг


Кек, 30 лет назад это всего конец 90х
А джинсы в массы залетели с 70х с хиппи в Америке и со скинов в Англии.
А для Петровичей на приисках на Аляске это лет 130 - 150 назад ))
875 832960
>>2955

>Конечно стираю. Поэтому у меня и не воняет ничего, грязноштан ссаный


Тебе бы мозги прополоскать, там у тебя застой мочи, поэтому с логикой траблы, что в глазах булькает, клоун
876 832961
>>2958

>с 70х с хиппи в Америке


Раритет! В них ещё Хендрикс пердел!
877 832963
>>2960
А почему ты не стираешь штаны, вонючка?
878 832965
>>2963
Потому что твоя мамаша мне стирает, хуесос. Поэтому, когда она тебе подарит очередные джинсы, об которые я вытирал после неё свой хуй, знай - она честно их отработала.
879 832966
Одна из самых ненавистных категорий покупателей, это те, кто задает по пердолам вопросы, ответы на которые легко можно найти в открытом доступе. Как будто я продавец консультант, а не простой анон, который распродает свое барахло. И каждый такой вопрос ставит меня в ступор: если не ответишь, будет плохой сервис и плохой отзыв, вот и приходится сидеть гуглить за человека. Покупают после таких вопросов ровно в 0% случаев.
880 832967
>>2936
Естественно. От тру дэнимхэда исходит непердаваемый запах.
>>2942
Лолка, а как же всеми желанный статус винтажа? Не, проперженные 20-летние штаны лучше новых двух.
>>2966
Здравствуйте, я не знаю. Нэт проблэм.
881 832968
>>2965
На твою помоечку не выбрасывают остатки порошка? Попробуй дойти до соседней, правда там могут опиздюдилить такие же инвалиды как ты, тяжела жизнь чмошника..
882 832969
>>2968
Шиз, у вас кружок квн в дурке, а ты там центровой - самый находчивый и остроумный? Своим острым языком яйца бреешь санитарам?
883 832973
>>2969
Грязноштан, а на авито не пробовал порошок поискать, может просрочку?
А у тебя машинка-то есть стиральная вообще?
884 832975
>>2973
Хуесос, я же тебе объснял, ты чо такой тупой-то? Лучшая стиральная машинка - это жопа твоей мамаши, весь хуй истёр в порошок.
885 832982
Угораздило же выложить блять смартфон, сцуко. Такого пиздеца в сообщениях я давно не видел. Продал первому, кто оформил. Больше не буду продавать такое.
886 832985
>>2982
На днях тоже выложил старый разъебанный смартфон за 3к, абажник с нерусским именем пытался выторговать за 2к, но в итоге быстро ушел авито-доставкой по исходной цене
887 832986
>>2982
Неси скрины, лол
888 832988
>>2986

Не, боюсь деанона, но теперь я узнал, что на авито есть ГОЛОСОВЫЕ сообщения. Это пиздец.
889 832989
>>2982
Пруэт телфон нэработат, верни денги па брастки.
890 832991
>>2988
Так ты без шапки неси
891 832993
>>2989
Леее какой тэлиыон, а??
892 832995
>>2902
Ну а чё ты хочешь, он их покупает по 50-100 р, рублей 500 с каждого диска платит за просмотры, профит 300-400 рублей с диска. Если собираешься торговать с помойки, то надо идти до конца. Раз в полгода какой-нибудь долбоёб всё-таки покупает это говно, обычно это просто спонтанная покупка, "ох, нихуя, у меня в детстве был такой же, именно с этой обложкой!" у долбоёба, который на главной увидит случайно этот диск и не будет искать альтернативные варианты. Вот эти помойкеры и сидят на своём барахле месяцами в ожидании того, что может быть что-то выстрельнет.
893 832996
"АВИТА, ГДЕ, СУКА, ПРОСМОТРЫ?!"
@
Хотя бы просмотров посмотреть,
2ую неделю как отрезало. 1-2 просмотра в день, и то не на все позиции. Перевыставлял старое, выкладывал новое интересное редкое (на авито нет таких именно позиций) - всёхуй.
Как в теневой бан или блэклист попал,
Но с моей стороны не было косяков - не хитрил!
Все последние продажи строго авитодоставкой!
Анонс, почему так?
894 833002
>>2995

>профит 300-400 рублей с диска


Столько ёбли ради такого копья? Хз, либо он всё-таки частично дегрод, либо тут что-то другое.
895 833006
>>2975
Маня грязная, как тебе фантазии отменят вонь?
896 833009
>>3006
Ты почему такой жалкий, хуесос?
1775273416099.jpg6 Кб, 220x220
897 833012
>>2887
>>2925

>проекция сальной свиноты

898 833013
>>3012
Ты жалкий и убогий хуесос. Это факт, чмоня, никаких проекций.
899 833014
>>3013

>хрю


Не зря свиней пускают на мясо
900 833015
>>3014
Классная шутка, чухан.
901 833016
>>3015

>хрю хрю, рвоньк


)
902 833017
>>3016

>)


У тебя шов опять разошёлся на жопе, ничё мамка тебе скоро новые джинсы подарит, в конче правда, но тебе не привыкать.
903 833018
>>3017

>уиииии!


Нормально вспороли потливую свинотину
904 833019
>>3002
Не всем повезло быть кабанчиками-миллионерами. Я сам оперирую трёхзначными суммами. Это база авито-треда филиала помойка-треда
905 833020
>>3018

>вспороли


Вы опять сосали, пока вас ебали, чухан?
906 833021
>>3020

>пук


>хрюк


>рвоньк


Как по нотам
907 833022
>>2966

>это те, кто задает по пердолам вопросы, ответы на которые легко можно найти в открытом доступе


Есть хуже: те, кто задают тупейшие вопросы, ответы на которые УЖЕ чётко даны в тексте объявления.

Например, написано: "отправлю доставкой", и конечно же обязательно найдётся долбоёб, который спросит: "доставкой отправляете?". Ну не идиот ли?

Или вот ещё. Продаю сонсоль, пишу: "работает отлично, без нареканий", в объявление добавляю фото и видео в работающем состоянии. Обязательно выползет уёбок, который спросит: "работает хорошо???".

И т.д. и т.п., я как начал торговать на хуито охуел с того, насколько много low-ICQ людей вокруг.
908 833023
>>3021
Шиз, твоя жопа рвётся не по нотам, а по швам. Словно джинсы, ну.
909 833024
>>3023

>натужный визг свинопитека


)
910 833025
>>3024
Шиз, степлером пристрели свой пердак, раз швы расходятся постоянно.
911 833026
>>3025

>рвоньк


>хрюньк


Ожидаемо
912 833027
Грязноштан визжит и срет себе в штаны, никогда такого не было, лол и кек
913 833028
>>3027
>>3025
Так ты почему такой жалкий-то, хуесос?
914 833030
>>3028
Грязноштан, ты как так ловко засунул два разных хуя в ротеш? Ты опытный акробат?
915 833031
>>3030
У меня один хуй, хуесос. Ты чаво в глазах двоится? Спроси у мамки своей. Никакой акробатики, твоя мамаша раком полоскает джинсы, а я ей прочищаю пердолу. Так же ты ласково называешь попку своей мамаши, пердола, правильно же, шиз?
916 833034
>>3019

>Это база авито-треда филиала помойка-треда


Шиз, ты почему постоянно оперируешь к помойке, как будто это пздц авторитетно копаться в говне. Это же стрёмная хуйня, этим занимаются исключительно чушки, у которых беды с башкой.
917 833036
>>3034

> Шиз


Чини детектор.

> ты почему постоянно оперируешь к помойке


Потому что таковы реалии общества потребления.

>как будто это пздц авторитетно копаться в говне


Шизло ебучее, где я писал, что это "авторитетно"? Понятное дело, что лучше родиться в семье миллионеров и не заниматься такой хуйней. Но если уж родился на социальном дне, а социальных лифтов особо-то и нет, приходится выкручиваться.
918 833037
я как-то на помойке велик новый налутал складной типа камы, резина новая
видимо пиздюку не понравилось что ему каму подарили
так что зря вы так про помоечку, помоечка кормит
919 833040
>>3036

>Чини детектор.


Какой нахуй детектор, дурик, ты сам себя записал горделиво в опущи,. Тебе голову чинить надо, шиз.>>3036

>Потому что таковы реалии общества потребления.


Какие нахуй реалии общества, ты немощный, что ли? При чём здесь общество потребления и твоё девиантное поведение, конч?Ты разносчик заразы, как крыса или говно-муха.

>где я писал, что это "авторитетно"?


Ты про какую-то базу высрал, какой-то блеать филиал. Вообще отдупляешь в буковки, которые ты тут высераешь или тебе сифак мозг сожрал уже?

>Но если уж родился на социальном дне, а социальных лифтов особо-то и нет, приходится выкручиваться.


Т.е. тебе проще лазать по помойкам, чем работать? Что тебе мешает, шизик, изучить матчасть и начать зарабатывать на перепродажах тех же самых. Ты же сидишь в авито-треде, долбаёб. Тут аноны делятся инфой - что, где, блеать, когда и по чём. Если не понятно - объяснят. Получается, что ты просто необучаемый шиз, о чём я и написал выше. Всё логично
01.jpg86 Кб, 531x499
920 833041
Заказов нет.
921 833042
>>3022

>Продаю сонсоль, пишу: "работает отлично, без нареканий", в объявление добавляю фото и видео в работающем состоянии. Обязательно выползет уёбок, который спросит: "работает хорошо???".


Ну, это база. Продавал приставку, зависающую на заставке. Упомянул это в названии объявы, в описании тоже, ПРИЛОЖИЛ ВИДОС ЗАВИСАНИЯ... И всё равно находились выблядки спрашивающие всё ли с ней нормально!
Ишь, какие хитрые хлебушки, хотели сломать систему заграбастав норм приставку сильно ниже рынка.
922 833048
>>3041

>Заказов нет.


Почему так? ((
01.jpg78 Кб, 452x456
923 833049
>>3048
К сожалению мало кто соглашается на предоплату.
924 833050
>>3041
Плоти, будут. Может быть.
>>3049
Предоплата физику на карту=наебалово.
925 833052
>>3050

>Предоплата физику на карту=наебалово



Не всегда, мы же тут не видеокарты за 10% от цены покупаем предоплатой. Мало кто будет угонять авито связку ради наебки в 2-4к, так как она стоит соразмерно акку и дроп карте. Легко перевожу такие суммы, так как это заступ в уголовку и в доследственную проверку, да и знаю как оспорить свой же перевод.
Сейчас мошенники на два стула поделились, те кто кидают на 100-500Р и те кто кидает на 50к-100к+Р. И да, это действительно обычные предоплатники. Первые знают что на них будет похуй, вторые заранее подготовились
926 833053
>>3052

> > да и знаю как оспорить свой же перевод.


> перевод с карты на карту между физиками


Никак не оспорить, фантазерище.
927 833057
Подскажите,
На обычном профиле если оплатить просмотры - есть какой-то эффект?
Или они просто искусственно покажут примерно эти просмотры, а выхлопа реального - продаж это не даст?!
Просто сейчас такое чувство что просмотры просто блокируют, не здоровая ситуация.
928 833058
Подскажите,
На обычном профиле если оплатить просмотры - есть какой-то эффект?
Или они просто искусственно покажут примерно эти просмотры, а выхлопа реального - продаж это не даст?!
Просто сейчас такое чувство что просмотры просто блокируют, не здоровая ситуация.
929 833060
>>3057
Будешь платить за просмотры без продаж. У меня раньше были тысячи просмотров на Авито когда поиск и реки работали, сотни закладок. Прямо побежали у меня заказывать? Ага, щас. А теперь еще и за зевак платить. Ни копейки Авито.
930 833061
>>3058

В каком-то треде уже разбирался вопрос. Стоит только один раз заплатить за любую "услугу", как твой аккаунт помечается, как платёжеспособный и все объявления пессимизируются. Чтобы вернуть всё, как было, нужно платить. Чтобы дать буст, нужно платить вдвое больше, но не факт, что это даст результат.
931 833063
>>3053

>фантазерище



Чмоня с одной картой сбер рф в загончике сбп срёт под себя. Ясно
932 833064
>>3063
Ну тупизной не надо тралить.
IMG5279.jpeg51 Кб, 1158x1002
933 833068
Спасибо, еще советы будут? 🤣
934 833069
>>3068
"плоти"
9187357159.webp124 Кб, 1500x1500
935 833070
СЖИГАНИЕ! РАЗРЫВ!
936 833077
>>3068
Предложить скидку.

>>3070
Ура, разрыв дисков. Возвращаемся в 90-е с взрывом внутри привода.
937 833082
Мне кажется или авито сдох?
За последние 3 недели просмотров резко стало в 4 раза меньше.
И 0 покупаок.
Если что, такого у меня не было никогда.
Покупок в неделю СТАБИЛЬНО не меньше 7-10 было. А просмотров по 150-200 в день.
Ровно 3 недели назад все встало. Хз почему.
938 833083
>>3082

>За последние 3 недели просмотров резко стало в 4 раза меньше.


Всё так, отмотай выше на несколько дней - несколько человек, в том числе я, уже отмечали это. Ну у меня где-то после майских праздников эта хуйня началась, сначала подумал люди отдупляются, но сейчас уже не смешно нихуя, совершенно очевидно что авито въебало какой то свой алгоритм очередной, толи в теневой бан толи пытаются заставить платить за продвижения.
939 833084
>>3082
>>3083
Покупанов, вроде меня, всё это только радует))
940 833087
>>3084
Что тебя радует? Думаешь я тебе за копейки отправлю еще и с процентом Авито? Губу заверни. Перешел на местные барахолки.
941 833090
>>3077

В 90-ые у меня в дисководе гибкий диск крутился, 3.5"
942 833093
>>3084
Ну и дура!
Все дополнительные расходы продавец закладывает в конечную стоимость товара,
Я лично демпинговать не буду, и с вопросом по скидкам такие радостные покупахи радостно пойдут нах.
Если геноцид продавцов продолжится на авито - уйдут продавцы и будут покупахи друг у друга радостно сосать покупать.
943 833094
>>3087
>>3093
Барыжонки, не скулите))
944 833095
>>3087

> . Перешел на местные барахолки.


Да никуда ты не перешёл, трепло )
945 833096
>>3093

> ряяя продавцы уйдут


В любой категории сотни продавцов сейчас, ну уйдут два процента говна, норм ребята останутся как раз.
946 833098
>>3094
Быдлологика такая:
Продавану плохо = покупахе хорошо!
Совсем мозг омывайкой помыли?
Если продавцу хорошо он добрый, делает скидки и авито доставку.
Если продавцу душно - утром деньги вечером стулья!
Вообще вдумайтесь - Авто всего посредник в этой цепочке. Продавец имеет товар, если он его не продаст на авито товар при нём останется как минимум. А покупаха его не получит.
А авто не получит %.
Плохо чтоль? Хорошо! НЕТ
947 833099
>>3083

>платить за продвижения.


У меня около максимально продвижение во всех 10 позициях. 0 продаж и почти 0 просмотров.
1780142555318136.jpg96 Кб, 1000x666
948 833101
1780145635393140.jpg50 Кб, 1220x416
949 833105
Давно ничего не продавал, эти бляди совсем там охуели?
950 833107
>>3037
Таджик дворник оставил на минутку, а ты тут как тут, молодец!
951 833108
>>3105
Это еще мало, мне до 11 подняли. Пришлось убрать все объявы, доебали
952 833109
>>3108
Зачем убирать? Доставку отключил и всё
953 833111
Хотел тут камень точильный купить на авито, пиздец, у кабанов охуевших 9 косарей и без доставки, а на озоне четыре с доставкой с самого китаю.

На каких лохов расчёт у этих кабанов?
954 833112
>>3109
Ни разу не продавал ничего в своем городе (только когда-то давно, когда авито еще действительно была доской бесплатных объявлений). Плюс, у меня и просмотры пропали, надо заплатить не только комиссию, но и за продвижение видимо, не забыть скидочку сделать на доставку и все в этом духе. В общем, авита мне прямо дала понять, что это площадка для кабанов и перекупов, а мне там делать нечего. Что ж, удачи.
955 833113
>>3105
Чёт непонял. Я как покупан плачу за доставку. И ты как продаван тоже? хахаха, пидец
956 833115
>>3112
Анончик, авито и сейчас доска бесплатных объявлений, если ты умеешь ей пользоваться
957 833116
>>3113
А ты нюфаг совсем. И транспортники тоже платят авито комиссию, оно имеет со всех троих участников процесса
958 833117
>>3116

>нюфаг


Да, я покупаю только. Захожу почитать корифеев бизнеса
959 833118
>>3117

>корифеев


Ну это в помойко-тред, он рядом
960 833119
>>3111

>камень точильный купить на авито


Дрочильный ты хотел написать,
Автозамена?

>с доставкой с самого китаю.


- тобi пришлют пемзу для пяток
(Футфитиши одобрямс)
Размером с брелок, что удобно очень,
С собой можно всегда носить!
961 833120
>>3119
Грязноштан, ты снова вышел на связь?
962 833121
Сука, поступил перевод от хуй пойми кого на 900 р. Как правильно сделать, отправить обратно или пиздовать в банк, чтобы там оформили возврат? Эти хуеплёты же щаз блокирует карты за любой движ? Ещё жутняка прочитал, что могли оформить микрозайм, чё? кароч нихуя непонятно.
963 833128
>>3119
Не, точильный, shapton.
Пришло все нормально, оригинал.
964 833129
>>3121
Пишешь в банк что пришли деньги хуй знает от кого и забиваешь хуй.
На всякий случай несколько месяцев эти бабки не трать, могут списать со счета.
965 833130
>>3128
Ну поздравлямс, повезло
966 833132
>>3120
Не, не я
Попустись уже, не параной
Тред засрать ума не надо,
Довайте с овито порешаем как её туда сюда
967 833133
>>3040
Шизло, говорю же — детектор чини, потому что ВСЁ мимо.

> Т.е. тебе проще лазать по помойкам, чем работать?


У меня есть работа, помойки это сайд квест.

> Ты разносчик заразы, как крыса или говно-муха.


Снова мимо. Я как раз спасаю экологию, отправля вещи во вторичное использование вместо того, чтобы они гнили на полигонах или сжигались, отравляя почву и атмосферу.

> Какие нахуй реалии общества


Такие, блять. Что нормисы зачастую выкидывают вполне хорошие вещи, которые ещё могли бы долго служить и дарить радость новым владельцам. Или которые имеют определённую историческую ценность. Примеров множество, как вещи из помойки отправлялись в музеи и частные коллекции.

> зарабатывать на перепродажах тех же самых


Блять гений. Купить дешевле, продать дороже. Как бы я сам до этого не догадался? Но зачем мне покупать, если можно взять for free.
968 833137
>>3132
>>3133
Грязноштан, тебя мамка пустила за комп под вечер? Тот анон очень четко по фактам тебя описал, ну и заодно всех таких же чмошников
Screenshot 2026-05-30 at 18-24-25 Уведомления Авито.png110 Кб, 660x715
969 833140
>>3057

>На обычном профиле если оплатить просмотры - есть какой-то эффект?


НЕЛЬЗЯ подключить тариф за просмотры на "обычный профиль".

Тариф за просмотры можно подключить ТОЛЬКО к т.н. "профессиональному" профилю.

Как только ты подключишь тариф, то твой профиль автоматически станет "профессиональным", причём назад уже дороги нет (т.е. из "про" нельзя обратно сделать обычный).

Хуито об этом где-то в мануалах пишет, но ньюбисы типа тебя всё равно ведутся, на это и расчёт.

Лучше всего нажать "+" и добавить новый профиль в связку, тогда у тебя останется личный (бесплатный) профиль + второй "про" (платный). Работает только на верифицированных аккаунтах. Отзывы и подписчиков придётся фармить с нуля. Но зато в любой момент сможешь удалить этот профиль, сохранив основной личный.

Что касается целесообразности.

Я, честно говоря, вообще не могу представить, кому это может быть выгодно. В некоторых категориях мин. цена просмотра достигает 10 рублей. Прикинь, 100 долбоёбов посмотрело объяву и ты тупо заплатил косарь за воздух. За нихуя.

У меня пикрелейтед статистика за месяц. 3600 просмотров конвертнулись всего в 10 заказов. Прикинь если каждый просмотр хотя бы по 5 рублей, можешь посчитать, сколько я бы заплатил хуите.
970 833141
>>3140

> 3 продажи на авито



Бгггггг, ебать ты професси_анал
971 833142
>>3141
В глаза не долбись, стекломой, я нигде себя "кабаном" или "профессианалом" не выставлял. Покажи свои статы, сколько просмотров у тебя конвертнулось в сделки. BTW, 3 завершённые продажи, а в пути ещё 10.
972 833143
>>3142

> какие-то визги на кабанчиковом

973 833144
>>3133

>Я как раз спасаю экологию, отправля вещи во вторичное использование вместо того, чтобы они гнили на полигонах или сжигались, отравляя почву и атмосферу.



Шиз, кого ты тут лечишь? Вы там в секте у себя совсем уже ебанулись, какую-то философию придумали - санитары леса, блеать, спасатели манябу. И разносите этот триппер.
>>3133

>У меня есть работа, помойки это сайд квест.


Ты мамкин задрот, сайд квест, блеа. У тех, кто работает у них просто нет времени на это, и мотивации тоже нет, им не надо придумывать себе отмазоны, чтобы не чувствовать себя говном. А вот у мамкиных инфантилов и шизов на пенсии дохуя времени, да.

>Примеров множество, как вещи из помойки отправлялись в музеи и частные коллекции.


Какие нахуй примеры, шиз? Какие-то байки из склепа. Покажи примеры(скрины) с вашего помойного треда, хотя бы один. Я спецом смотрел ваши находки - провода, утюги в говне и проч сифак.

>Купить дешевле, продать дороже. Как бы я сам до этого не догадался? Но зачем мне покупать, если можно взять for free.


Весь жир находится на адресах, никто в здравом уме не будет выбрасывать хорошие вещи. Это единичные случаи, статистическая погрешность, блеать. Чтобы найти даже более-менее ценную вещь - придётся перелопатить тонны говна, потратить кучу времени и намотать сотни км. Это просто шизятина ёбаная, когда можно купить ту же самую вещь за ~100р и перепродать в 10 раз дороже.
974 833147
>>3144

> простыня петушиного визга


Кто прочитает дайте сводку потом
975 833148
>>3121
Никуда не отправляй, в том числе обратно. Пусть сами ебутся. Самозапрет поставь и трястись не будешь по кредитам.
976 833149
>>3147

>Кто прочитает дайте сводку потом


Все сводки у твоего лечащего врача, в эпикризе, маня. А подорожник от анальных трещин для своей пердолы возле мусорки нарвёшь, for free.
977 833150
>>3144

> У тех, кто работает у них просто нет времени на это, и мотивации тоже нет


> Чтобы найти даже более-менее ценную вещь - придётся перелопатить тонны говна, потратить кучу времени и намотать сотни км


Ебать шизло, чекнуть пару помоек по дороге домой вечером нет времени, а наматывать "сотни км" и ездить по адресам есть. Ну не даун ли?

> никто в здравом уме не будет выбрасывать хорошие вещи


Именно поэтому мамка тебя и выкинула из дома, ведь правда?

> Покажи примеры(скрины) с вашего помойного треда


Скрины, блять. Может ещё перефотать с экрана, ебанько? Ведь это твой уровень ICQ. В то время как нормальные люди ссылками пользуются. Держи:
>>830894 → - пластинки
>>828292 → - psp
>>832809 → - твоя бывшая

Но в целом соглашусь, что в том треде в основном шизы. Т.е. тебе туда дорога, опущ.

> провода, утюги в говне и проч сифак


Я свои находки не постил никогда, ибо деанон, ведь они на авите продаются. В треде обычно хлам, тут согласен.
978 833152
>>3150

>Скрины, блять. Может ещё перефотать с экрана, ебанько? Ведь это твой уровень ICQ. В то время как нормальные люди ссылками пользуются. Держи:


Ты реально поехавшая манька, маняврировать пытаешься. Буквоежка ёбаная, к слову прицепилась, ну. Это и есть твой музейный уровень, калека? Пластинки за 5-10$? Писяпи? Пздц нах, про какое-то айсикью ещё мычит, клован потешный.
Шизик ёбаный, я эти пластинки дороже 10 руб. не покупаю. Ты даже представления не имеешь какие коллекции винила попадаются за копейки.

>Но в целом соглашусь, что в том треде в основном шизы. Т.е. тебе туда дорога


Т.е.ты, обрыган, уже переобулся и начал стрелки передвигать, а как же база, трёхзначные цифры, филиал, блеать?

> В треде обычно хлам, тут согласен.


Необычно, а это и есть ваше всё - говно помойное. Это и есть ваша база - дурка.
979 833157
в вакансий-треде анон написал. Пиздит?

Тоже нельзя вообще работать, но деньги нужны. В общем занялся покупкой и перепродажей смартфонов, ноутов, ПК и комплектующих через авито. Поначалу было все сложно, но теперь уже профи в этом и выходит 200-500к/месяц. Ну и на продажу что висит-на 7кк примерно
980 833158
>>3157
Почему пиздит?

>Поначалу было все сложно, но теперь уже профи


Научился и теперь зарабатывает. Это естественный процесс
981 833160
>>3152

> Ты даже представления не имеешь какие коллекции винила попадаются за копейки.


Шизло стекломойное, тут ты знатно обосрался, ибо я тесно знаком с тусовкой филофонистов ДС и ДС-2. Как и барыганов, которые ходят "по адресам". Кстати, в том посте не винил, а шеллак на 78 оборотов. Так что ты обосрался дважды, манька.

> Шизик ёбаный, я эти пластинки дороже 10 руб. не покупаю


Верно. А потом они продаются со скрипом по 100-1000 рублей. А теперь, шизло, прибавь сюда стоимость своего времени, стоимость бенза до адреса, расходы на упаковку, комиссии авито и прочие операционные расходы. И в итоге выйдет — сюрприз-сюрприз — дай бог искомные трёхзначные 400-500 рублей с пластинки, а во многих случаях и меньше. Ой, а как же так, ведь ты же говорил, что:

> Столько ёбли ради такого копья? Хз, либо он всё-таки частично дегрод



Получается, что сам себя дегродом назвал. Мда, неудобно вышло.
982 833164
>>3160
Манька, мне похуй с какими ты там фаллосами знаком, ты не съезжай с темы, чучело. Какие-то опять маня-аргументы к авторитетам. Я это граммофонное говно вообще не покупаю, тормоз ты ёбаный. А вот патефон советский за 200 рублей купил недавно, много ты патефонов на помойке нашёл, тупезень?
>>3160

>Верно. А потом они продаются со скрипом по 100-1000 рублей. А теперь, шизло, прибавь сюда стоимость своего времени, стоимость бенза до адреса, расходы на упаковку, комиссии авито и прочие операционные расходы. И в итоге выйдет — сюрприз-сюрприз — дай бог искомные трёхзначные 400-500 рублей с пластинки, а во многих случаях и меньше.


Дура, я специально не покупаю пластинки, я выношу хаты за 5-10 тыщ, где пластинки только часть общего закупа. И бывает, что несколько пластинок отбивает весь закуп, которые я сразу же спуливаю местным меломанам, ламер ты сраный. Недавно коллекцию джаза(армстронги, фицджеральды и проч паркеры) за 10 продал, у меня ёё тут же забрали. В 3 раза дешевле, как минимум. И знаешь почему, шиз? Потому что этих пластинок, как говна за баней на адресах. Это нихуя не раритеты.

> Столько ёбли ради такого копья? Хз, либо он всё-таки частично дегрод


>Получается, что сам себя дегродом назвал. Мда, неудобно вышло.


Хуеплёт, ты не меня процитировал, ещё про детектор какой-то пердит, имбецил, блеать.
983 833168
>>3111

Чо за камень-то хоть? У меня в гараже валяется здоровенный, мы его как якорь кидали на рыбалке.
984 833169
>>3121

Нужно обратиться в банк с вопросом, от кого деньги. Может это тебе подарок, а ты и не знаешь, от кого. А может и ошибка. Если узнать, от кого, то можно уже что-то понять.
avito.jpg901 Кб, 1080x2010
985 833175
что за хуйню детям предлагают читать?
где рассказы о Ленине и как он бревно тащил и в шалаше жил?
скудоумие и тупизм
986 833176
>>3164

>Дура, я специально не покупаю пластинки, я выношу хаты за 5-10 тыщ


Верим. Я поверил.
image2026-05-31005630109.png235 Кб, 686x798
987 833177
>>3109

>Доставку отключил


@
Самовывоз включил
988 833180
Дела не гуд. Продажи не прут
989 833183
>>3180
Совсем охуели уже нет бы без теневых банов и прочего кала дальше стригли на своих коммисиях но нет жадность губит
990 833184
>>3183
Ты путаешь следствие и причину, додик
991 833185
>>3184
Диванного эксперта абырвалга забыл бля спросить
992 833187
>>3185

> хрюююииииии


Терпи степаха
omg.jpg468 Кб, 991x991
993 833192
>>3176

>Верим. Я поверил.

994 833197
>>3185
Ну и почему ты забыл спросить, грязноштан?
image.png42 Кб, 766x203
995 833202
Это мэйк сэнс?
996 833203
>>3202
Ноуп.
IMG20260601094235.jpg322 Кб, 1080x1784
Жалоба 997 833217
Отказался продавать мне гаражи по 100, ещё и посмеялся надо мной. Примите срочно меры. Сегодня врёт он нам в цене, а завтра сдаст нас на войне!
998 833221
>>3202
Нет, конечно. Если бы они вешали отметку на профиль, можно было бы купить себе такую ачивочку, но отдельно башлять на каждое объявление это бред, лучше эту сотку с цены скинь, быстрее продашь.
Какая же это лицемерная хуета со стороны авито, если подумать. И так ебут всех в хвост и в гриву, так еще и предлагают башлять на благотворительность. Может вы со своих сверхприбылей будете сами башлять, пидоры?
999 833223
>>3221
Соглы. Тем более ты не отследишь куда уходят бабки, на самом деле может на кокаинум дирекции авиты, а вовсе не страждущим.

>>3217
Вот это правильно, нужно ебать таких шютников. Пусть привыкают что объява это публичная оферта.
1000 833224
>>3223
Ищите других продавцов. Не благодарите.
1001 833225
>>3223
Сайт барахолки, а не маркетплей-ресейлинг, спок.
1002 833227
>>3224
Это так не работает, дорогуша. Я уже нашёл тебя, и теперь у тебя два стула варианта. Остаться с повреждённой сракой и отзывом, либо продать мне по заявленной цене.
1003 833228
>>3227
Проходите мимо - мой вам совет. А то высмеет, как дурака.
1004 833229
>>3228
Какая-то пиррова победа получается. Высмеять высмеял, но профиль навсегда зафаршмачен.
1005 833232
>>3229
Да, пусть этот жлоб подавится своими гаражами.
1006 833247
Убрал доставку через кассу Пятерочки со всех объявлений. Потому что приходится сначала искать коробку, потом дома ее модернизировать под размер (я книги в основном продаю свои). Т.е. столько телодвижений из-за 50-200 рэ мне не надо.
Но один хрен прилетают - у вас новый заказ через постомат Пяторочки.
Такое ощущение, что Авито сама обратно подключает этот вид доставки.
1007 833256
>>3247
Моя любимая доставка. В соседнем ТЦ есть постомат пятерочки, можно отправить посылку и не взаимодействовать ни с какими тетями сраками. Но заказывают у меня редко через нее, чаще авито, Яндекс или почта (через нее слова богу почти перестали заказывать). А что упаковки нет, мне норм, я стараюсь дома держать какой-то запас коробок и пупырок
image56 Кб, 752x298
1008 833265
А вот ещё один самодур. Если заказали, сними ты объяву, обмудка кусок. Откажутся - активируешь снова, экой труд блядь. Хули вы такие хлебушки все?)
1009 833273
>>3265

Если пердолу заказали, что на её странице пишется "забронировано" или что-то типа того. Т.е. её физически нельзя заказать ещё раз. Поэтому снимать её нет нужды.
1010 833274
>>3273
А что, кроме авито-доставки больше нет способов продажи? Ну и как бы кнопки звонков и сообщений всё равно остаются активными. Короче, ты по ходу один из хлебушков, засерающих авито неактуальным говном.
1011 833277
>>3274
Дебс, это всё в рамках правил говнито, создай свой ресурс и dickхуй там чо каво.
1012 833283
>>3256
А подскажи, может быть ты сталкивался. Можно ли обувь отправить прямо в коробке производителя? Ну, те. цветная коробка с надписями и прочее
1013 833286
>>3277
Правила-хуявила. Если бы дегрод со скрина выше снял бы сразу, этой ситуации не было бы вообще. Ну а если любишь внимание - никто не говорил что оно будет только положительное 😏
1014 833294
>>3283

В любой, лишь бы без штрихкодов. Ну или наклеивай ихний штрихкод на тот, что на коробке.
1015 833295
>>3294
Спасибо
1016 833319
Пидарасы опять втихую отрубили мне доставку, оставив только какой-то ПЭК, блять. И всё, других вариантов не выбрать. Пиздец.
1017 833320
>>3319
Таблетки шиз
1018 833321
За месяц публикации бесплатного обьявления без копейки авито на доставку и продвижение у пердолы был один просмотр.
Its over
1019 833327
Короче пасу новые объявы в разделе игр для приставок (не перепук, а для себя, в основном диски для старых) у себя в области. Так вот, из-за уёбков-барыг цифровых копий для современных консолей, спамящих одинаковыми объявами в каждой окрестной мухосрани, иногда приходится скроллить по несколько страниц и можно невзначай что-то упустить в океане мусора. Короче это я к чему, сделало бы авито отдельный раздел для цифровой копрофилии, и пусть там все передёргивают друг дружке. И да, соответствующий фильтр продаваны не всегда заполняют правильно, так что это мимо.
1020 833330
>>3327
В фильтрах ставишь "диск", и тогда цифру не показывают, молодой игродурачок
немолодой игродурачок
1021 833334
>>3286

>дегрод


Но на скрине два дегрода
1022 833362
>>3330
Так ты ж не игродурачок, а просто дурачок. Спецом же написал для одарённых, зная что кто-то явно к этому сапеллирует

>И да, соответствующий фильтр продаваны не всегда заполняют правильно, так что это мимо.

1023 833373
сдек как всегда, авито тоже, биба и боба
1024 833374
>>3373
Схематоз не понятен.
Если авито доставкой отправляешь у тебя нет никакого кабинета пользователя, ты просто код говоришь и все же.
Соответственно никакой номер получателя ты не изменишь.
1025 833377
>>3374
предоплата
1026 833379
Куртки, старые рубашки как на авито по быстрее слить? Или это мертвая категория ввиду огромного выбора?
1027 833380
>>3377
Ну так этим только скамеры пользуются, так что все логично
1028 833382
>>3374

>Схематоз не понятен



Висит новая пердола ниже рынка на новом или угнанном акке. Обычно девочка продает ноутбук\планшет. Готова делать доп фото и видео и отправить тебе в дс1\дс2 из своего пиздюйска сдэком. Но цена низкая потому что деньги нужны в ближайшие дни, что бы купить билеты\другую пердолу. Она говорит отправит тебе сдэком, даст код а ты ей перешлешь бабки на карту. Будут фото из сдэка и видео упаковки и передачи пердолы оператору. Ты переводишь деньги и ждешь ответного гудка
1029 833383
>>3379
Можно, но за копейки, ил сразу пакетом, рубашки отдельно, куртки отдельно. Те же детские шмотки так продают. Поштучно нет смысола выставлять
1030 833384
>>3382
>>3377
Ну так это обычный развод лошка на предоплату, причём тут вот этот анон >>3373 приплетает авито тогда.
1031 833393
>>3384
>>3374
Ботохуета сразу засуетилась, эта не авита это не сдек это врети арряя. Соси хуй, говно.
1032 833394
>>3393
Хуя подрыв, еще и протыка в двух разных анонах нашел.

А причём тут авито в этой ситуации поясни плиз? Авито как раз для таких даунов большими буквами пишет "не переводите бабло напрямую, вас наебут", и, как видим из этой ситуации, оказывается право.
1033 833407
>>3394

Да, есть два стула. Либо тебя в открытую наебет авито, но чуть чуть и сама скажет на сколько. Либо с определенной долей вероятности продавец на неопределённую сумму.
Не могу сказать что раньше наебщиков было больше
1034 833409
Чет последнее время,что бы я не выставлял сразу налетают с требованием прям щас отправить сдэком, причем половина с новых территорий. Видимо появился какой то скам по СДЭКУ, раньше такого не было.
1035 833411
>>3409
Бери предоплату и отправляй, не вижу проблемы.
1036 833413
>>3411
Нее, там разговор что ему приедет, он посмотрит и если все подходит то оплатит тогда.
1037 833414
>>3413
Ну все верно. Чем ты недоволен? Та же самая предоплата только наоборот.
1038 833416
>>3413
Ля какой охуевший абажник
1039 833420
>>3265

>Если заказали, сними ты объяву, обмудка кусок. Откажутся - активируешь снова, экой труд блядь.


В целом-то нет ничего сложного, за размещение только повторно заплати. А если умножить цену размещения на количество долбоебов...
Одну из моих пердол раз 6 отменяли и заказывали заново. Заказывали, когда видели вкусную цену и отменяли, когда удосуживались прочитать описание. Притом 4 цикла заказ-отмена проходили вообще без какого-либо чата.
1040 833421
>>3420

> визги барыжки



Не представляю что такое оплата за размещение, всё везде бесплатно
1041 833422
>>3421

>Не представляю что такое оплата за размещение, всё везде бесплатно


Попробуй реально проделать то, что ты описал в фантазиях: снять обьявление с продажи и выставить еще. И так раз 5. Молча наблюдай, как лимит размещений в этом месяце исчерпан.
1042 833423
>>3422
А зачем?
1043 833424
>>3416

>Ля какой



Хохол, ты почему не в Германии, а извращаешься над русским языком на дваче?
1044 833426
>>3422
Писос. Раньше я думал что подобное высерают только тупые пёзды на авито, когда им пишешь отзыв за игнор на якобы проданную объяву. А оно вон как получается. Или ты одна из них?
Ну так вот, брейкин ньюс. ОДНУ И ТУ ЖЕ объяву ты можешь хоть тыщу раз закрывать и открывать, пока идёт её срок в 30 дней. Ну а если после закрытия ты создаёшь новую вместо активации старой, ну, тут уже ССЗБ.
1045 833427
>>3423

>советует


>не понимает, к чему приводит его совет


Медаль по идиотизму у тебя в кармане.
1046 833428
>>3426
У дебила платный акк, там всё больно

>>3427
дебил, спок
av1111.png28 Кб, 1481x178
1047 833430
>>3426
Ну ты и пидор!
Хорошо, хоть всего 2 дня этой обьяве оставалось.
Я тоже долбоеб, следовать анонимным советам...
1048 833433
>>3424
Под кроватью проверь, может там тоже хохол сидит.
1049 833434
Действительно, странная хуйня со сдеком началась.
Предположительно кидалово, продаван говорит отправлю, получение проверка в пвз, потом оплата.
Чувствую наебалово, но где? Может я ебанутый, не исключено.
8812431368.jpg63 Кб, 375x500
1050 833443
САМОСБОР
1051 833456
>>3433
Проверил, реально сидит! Мои действия?
1052 833457
Занятно, что авито стал подсказывать тебе цены в меньшую сторону, впрочем это из за мудаков кто пишет 200р за вещь ценой 2000, но все же.
Я так подумал, авито ведь реально выгодно что бы ты продавал дешево но быстро а не медленно и дорого, ибо оборот.

Щас выставлял пердолу, новая стоит 5к, ставлю 2800 и мне авито такие же примерно продаются за 150-300 я думаю, ну нихуя себе! Че подешевело новье?! Захожу на озон и вб, нет все по старому - 5к, даже чуть больше у некоторых, возвращаюсь на авито.
И находится пачка объявлений которые я терпеть немогу цена указана за один винт от пердолы а сама пердола 2600 вот по ним авито и ставит цену в подсказках, причем игнорирует остальные где честная цена, я так понимаю примерно так по ппс расчитывает.
1053 833460
>>3457
Авито как риелтор работает, главное втюхать, залутать комиссию и дальше уже похуй как твои дела.
1054 833467
>>3457
Авито еще и придумало значки "выше/ниже по рынку". Ебал я твой рынок, где в цене еще ваша блядская комиссия, а я продам дешевле по городу.
1055 833469
То чувство когда в новом профиле в связке больше просмотров и лайков чем на основе
1056 833470
>>3469
Это классика пидорских контор, что продают услуги выдачи своего алгоритма подбора. Все параши где есть просмотры типа обьявлений\маркетплейсов\знакомств\контент слегка подкручивают выдачу новым аккаунтам, что бы понравиться и подсадить на свой хуек. Потом уже, когда пользователь привык подсосаться к нему и начать доить бабки
1057 833475
>>3470

Ну так поколение менеджеров же, ничего кроме этого придумать не могут.
1058 833478
>>3475
могут только тупо
1059 833481
>>3475
Так а ничего кроме этого и не надо.

Всё что привлекло твоё внимание и ты сегодня посмотрел в новом гиперпространстве данных — это тебе показал алгоритм подбора и выдачи информации. Твои желания тут нахуй никому не нужны

Хочешь чужое внимание — плати
изображение.png96 Кб, 312x162
1060 833484
>>3481

>Так а ничего кроме этого и не надо.



Мне надо продать пердолу, вот и всё. Они бы легко могли окупать проект просто блять размещая нативную рекламу, а не вытягивая из своих юзеров деньги на раздутый штат мадин.
1061 833485
>>3484
Моня, вы только посмотрите, этот гой нас учит как делать бизнес.
1062 833526
>>3484

> а не вытягивая из своих юзеров деньги на раздутый штат мадин


Сберкати сами себя не оплатят.
1063 833545
>>3526
Содержать свой унитаз для слива спермы за счет компании - это 3.14дорашья база.
1064 833548
>>3545
За твой счёт, а не за счёт компании. И давай плоти быстрее
1065 833552
>>3545

>Содержать свой унитаз для слива спермы


Тут как с транспортом, либо содержишь личный либо пользуешься общественными - давалки, шалмпаны, шлюхи, массажки.
1066 833560
>>3552
Оч плохая аналогия.
1067 833571
Был щас на Уделке, в общем печальное зрелище. Куча зумеров бегающих туда-сюда, одна половина копается в тряпках пытаясь выцепить "оригу", вторая половина продаёт им эту самую "оригу". Дети лейтенанта Штрэбуха активно мутят биз. Нормального стафа нет нихрена, всё ушло на Авито/Мешок. А у вас как на барахолках?
close-up-pig-happily-rolling-mud-created-generative-ai-ai-generated-close-up-pig-happily-rolling-mud-289284125.jpg48 Кб, 800x533
1068 833573
>>3571
спасибо у нас всё хорошо
впринципе всё тоже самое копаемся вигавне,ищем пердолы на перепродажу
1069 833576
>>3571
Эти зумеры там хорошие деньги делают. Узбеки привозят вещи из зеленых контейнеров для одежды, которые по всему городу стоят. В илитных ЖК нормисы рил в эти контейнеры спускают кучу брендовых вещей. Сам выцеплял хорошие вещи по 200-300 рублей и продавал за 2-4к, так что зря ты так. Но лично мне копаться в этих кучах и дышать пылью брезгливо, так что я лишь изредка цеплял что-то, что на поверхности увидел.

Для деревенского зумера, понаехавшего в ДС2 за доступными солями, это норм вариант заработка. Но если ты не маргинал, то, конечно, лучше найти вариант получше. Например, вкатиться в айти.
1070 833581
>>3576

>Для деревенского зумера, понаехавшего в ДС2 за доступными солями, это норм вариант заработка


>лучше найти вариант получше. Например, вкатиться в айти.


Что ещё ожидать от долбаёба, лол.
1071 833582
Сегодня отправлял хрупкую пердолу, девочка на пвз сказала, что если она разъебется по дороге, то деньги авито спишет с нее. Это правда так? Нашли крайнего, контора пидорасов. Берут деньги за «безопасную сделку», но возмещают ущерб средствами сотрудников?
1072 833583
>>3582
Хз, если бы так было, они бы без зп вообще остались.
1073 833584
Перекат то будет
1074 833585
Если я подрочил, а потом не моя рук запаковал посылку, то покупан теперь официально гребень?
1075 833586
>>3585
По незнанке не считается.
1076 833587
>>0517
Шедоу бан реален. У меня висела редкая в моем городе пердола целых полгода без просмотров, потом случайно выяснил, что она тупо в поиске не показывалась, даже с продвижением. Решилось повторной выкладкой
1077 833588
Господа авитологи, поясните за продажу обуви, стоит ли вообще морочиться с учетом опции примерки и прочего говна от авиты? Хочу педали продать ненужные, а ходить забирать за каждым покупахой отказы возвраты совсем не хочется, учитывая их смешной ценник
1078 833589
>>3582

Нет, это не так.
1079 833590
>>3588

>поясните за



Хохол, иди на кропивач за консультацией, а тут коверкать русский язык не следует.
1080 833591
>>3585
ты зашкварил еще и ровных сидельцев с почты, пизда тебе гребешок
1081 833592
>>3590
Терпи степаха в рот и в жопу ебаная.
1082 833594
>>3586
Ну вот( Оповещать конечно не буду по понятным причинам
>>3591
Дык там же тухлодырые почти всегда
1083 833595
>>3583
>>3589
Странно, девочка так уверенно говорила. Какой смысл ей меня обманывать. Она моя соседка, кстати, из одного подъезда.
1084 833598
>>3595

>Какой смысл ей меня обманывать


Она яйца к тебе поткатывала, хотела чтоб ты её пожалел выипал
1085 833599
>>3588

>стоит ли вообще морочиться с учетом опции примерки и


1. Если подкрадули не новые - вкл примерку.
Если новые то тут по ситуации см. Пункт 2
2. Зависит от адекватности покупахи.
Если например великовозрастный дебил не знает свой размер обуви (мама или жена раньше ему всегда покупали) то рил такому не надо вообще отправлять.
1086 833600
>>3599

> Если например великовозрастный дебил не знает свой размер обуви


Дегрод ты сам-то покупал хоть раз обувь, долбоеб?
Все эти размеры у разных производителей скачут плюс минус сантиметр, один и тот же размер может маломерить а может быть больше, хуй ты че без примерки угадаешь.
1087 833601
>>3588
Смотря чё за тяги у тебя, например фирмовые подкрадули типа ориг Нью Роков или Балансиаги (на что есть спрос, в общем) можно выставлять отдельными объявами даже с примеркой (но, конечно, замерь по стельке и напиши в каждом случае замеры), если чувствуешь, что профит того стоит (так-то те же нью роки можно толкнуть за 15-20к, так что ради этого можно потерпеть чуть-чуть).

Если просто хуйня не хайповая, но легче продать одним лотом типа "кеды 43-44 размеров одним лотом" и выключить примерку. Но цена должна быть пару банок пива, чтобы купили селюки или зумеры-нищуки (остальным нахуй не сдалось б/у обувь покупать, это ж фу 🤮). Выключив примерку ты не сможешь обезопасить себя от возвратов, но всё же уменьшиш их вероятность.
1088 833603
>>3600

>Все эти размеры у разных производителей скачут плюс минус сантиметр


Да, но в рамках одного адекватного производителя они всегда сохраняются.

Например, я всего один раз в жизни покупал найки с примеркой. После этого ваще спокойно заказывал любые модели найков того же размера, и все садились всегда идеально.

Алсо, всегда надо ориентироваться на US размер, европейский/российский хуета, факт.

Другой вопрос если это нонейм из подвалов китая или паль, но нахуй такое покупать, да ещё и б/у? Это явно признак нездорового человека, и с такой ЦА в любом случае будут проблемы потом. Самый лёгкий способ словить одну звезду от долбоёбов "ряяя, обувь не оригинал, плохое состояние, продавец обманщик!!!"
1089 833605
>>3599
>>3601
Да у меня нищета из спортмастера, но не ношеная практически, так что за банку пива отдавать не горю желанием, ДЕНЬГИ так-то УПЛОЧЕНЫ. Придется видимо затерпеть примерку

>>3603

>Например, я всего один раз в жизни покупал найки с примеркой. После этого ваще спокойно заказывал любые модели найков того же размера, и все садились всегда идеально.



Закажи с поизона который деву а нигде больше монархи новые и не купить за рубли они смогут тебя расстроить
1090 833607
>>3600

> ты сам-то покупал хоть раз обувь, долбоеб?


Дура, ты жопой читаешь?
Я написал "СВОЙ размер не знает", а не про размерную сетку разных производителей!
Длина собственной стопы,
Длина собственной стопы + примерно 1 см = длине стельки.
Имея несколько десятков пар обуви я конечно прекрасно знаю размерную сетку любимых брендов.
1091 833612
>>3595

Как вариант - она не договорила. Может она имела в виду, если лично она плохо упакует и пердола повредится, то претензии могут быть к ней. Приноси пердолы в своих коробках и всё будет чики-пуки.
1092 833613
>>3607

А никто тебе любимые бренды и не продаст пока тред не перекатишь а то смотри, подставка для ноутбука, то сё
1093 833620
Анончики, как правильно искать нам Авито среди кабанов? Например строительное: профлист, дренажные трубы, строительные леса и прочее. Какие-то товары можно добавить в избранный поиск, но в большей части постоянно выбрасывает услуги или предложения от кабанов, которые бывает находятся в 100км от тебя.
1094 833622
>>3620

Только долго и упорно.
1095 833623
лее перекати брат
1096 833628
Просмотры и лайки есть.
Контактов и продаж нет.
Получается конкуренты - барыги мониторят?!
А как у вас динамика за 1ую неделю июня?
продолжайте.mp4212 Кб, mp4,
560x360, 0:05
1097 833633
Вот у тебя продаж нет, а у меня пердола из китая 2 недели почти лежала после того как таможню прошла.
1098 833660
Лето же, все деньги на шашлыки и на навоз тратятся.
IMG5335.jpeg142 Кб, 1170x1350
1099 833662
1100 833672
>>3662
Ну бывает, хуле. Например:
Покупашка утром написал что приедет может быть вечером. МОЖЕТ БЫТЬ. Если с работы получится то сё. И что, сидеть весь день у окна, ждать его?
Потом другой написал, потом ещё.
Тут 100% гарантию может дать только самовывоз с онлайн оплатой наверно.
1101 833673
>>3672
Ну не знаю, я если с кем-то договорился следующие договорённости уже на более позднее время ставлю.
Но я не одебилевший от жадности пидорас, тут нюанс конечно.
1102 833674
>>3660
Лето - котлета, надо просто на сезонный товар пересаживаться, вместо лыж ласты продавать например.
1103 833675
>>3673
Не, все эти предварительные договорённости по самовывозу это фуфло. Я даже в бронь не ставлю.
Суть в том что этот покупатель писал ещё например 10 продавцам, он сам может не помнить с кем о чём на когда договаривался.
Но самое дно это когда бабенция хочет чё-то купить мужу! Там именно всё через "испорченный телефон" (через жопу)
1104 833681
1105 833685
>>3681
опять не может по номеру поста перекатить, тупорылый выблядок и сын шлюхи
>>833679 (OP)
Обновить тред
« /diy/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее