Пользуюсь пиратским ревитом, целый год работал без нареканий, и вдруг слет лицензионного ПО и закрывается прога, хотя до этого пиратская сетевая лицензия работала на всех программах. Говорят, что у многих так слетает, советуют не пользоваться вайфаем при использовании ревита, но это бред, всю жизнь с торрентов тысячи файлов качаю и никогда ничего не слетало. Кто-то знает по какой причине слетает лицензия и как ее восстановить, не переустанавливая всю программу, так как отдельно крякалки не выкладывают?
>>20493 (OP)
Переустанови @ запрети доступ в сеть в файрволе. Как вариант можно поставить tinywall потому что от стокового меня воротит пиздец, этот попроще.
А ваще мы тут тебе не /s.
Переустанови @ запрети доступ в сеть в файрволе. Как вариант можно поставить tinywall потому что от стокового меня воротит пиздец, этот попроще.
А ваще мы тут тебе не /s.
>>20493 (OP)
Нахуя тебе сетевая? Там же ко всему автогаду идет кейген+патчер, работает и ничего не слетает
>сетевая лицензия
Нахуя тебе сетевая? Там же ко всему автогаду идет кейген+патчер, работает и ничего не слетает
Обновить тред