IMG8887.png126 Кб, 320x235
Слет лицензий автодеск 320493 В конец треда | Веб
Пользуюсь пиратским ревитом, целый год работал без нареканий, и вдруг слет лицензионного ПО и закрывается прога, хотя до этого пиратская сетевая лицензия работала на всех программах. Говорят, что у многих так слетает, советуют не пользоваться вайфаем при использовании ревита, но это бред, всю жизнь с торрентов тысячи файлов качаю и никогда ничего не слетало. Кто-то знает по какой причине слетает лицензия и как ее восстановить, не переустанавливая всю программу, так как отдельно крякалки не выкладывают?
2 320541
>>20493 (OP)
Переустанови @ запрети доступ в сеть в файрволе. Как вариант можно поставить tinywall потому что от стокового меня воротит пиздец, этот попроще.
А ваще мы тут тебе не /s.
3 373915
>>20493 (OP)

>сетевая лицензия


Нахуя тебе сетевая? Там же ко всему автогаду идет кейген+патчер, работает и ничего не слетает
4 376609
>>20493 (OP)

>png


Кто это? Чем знаменита?
Обновить тред
« /dom/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее