nKSnnN.png764 Кб, 1280x720
Дом из игры love at first tail 330034 В конец треда | Веб
Доброго времени двач , хотел бы попросить людей которым будет интересно помочь с планом дома из игры, он мне очень понравился поэтому хочу построить его для себя

(Да дом в игре сам не проработан немного , но что поделать , доделывать только 😅)

(Игра 18+ )
2 330226
>>30034 (OP)
Ну ты и пидор. Мало того что игра еще в бете и сюжет только на четверть есть, так я еще и сохранения проебал закрыв сандбокс не копирнув их. Еще и рисовка ублюдская, не смог фапать когда Рина на кухне сосала потому что вместо носа блядь жёлудь. Пиздос нахуй, рака жопы тебе мудила за такие подляны.
3 330260
Сейв кинуть?
4 381398
>>30260
Почему они это сделали Потому что им нужна была еда Ято думал что на деревню напали мадзоку вроде Вольфрама или Гвендаля которые смотрят на людей свЭто были медленно пролетевшие словно зловещий ветер мягкие слова и достаточно холодные чтобы заставить Е Сяо невольно вздрогнуть ерху вни
з напали из чувства ненависти
Обновить тред
« /dom/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее