Доброго времени двач , хотел бы попросить людей которым будет интересно помочь с планом дома из игры, он мне очень понравился поэтому хочу построить его для себя
(Да дом в игре сам не проработан немного , но что поделать , доделывать только 😅)
(Игра 18+ )
(Да дом в игре сам не проработан немного , но что поделать , доделывать только 😅)
(Игра 18+ )
>>30034 (OP)
Ну ты и пидор. Мало того что игра еще в бете и сюжет только на четверть есть, так я еще и сохранения проебал закрыв сандбокс не копирнув их. Еще и рисовка ублюдская, не смог фапать когда Рина на кухне сосала потому что вместо носа блядь жёлудь. Пиздос нахуй, рака жопы тебе мудила за такие подляны.
Ну ты и пидор. Мало того что игра еще в бете и сюжет только на четверть есть, так я еще и сохранения проебал закрыв сандбокс не копирнув их. Еще и рисовка ублюдская, не смог фапать когда Рина на кухне сосала потому что вместо носа блядь жёлудь. Пиздос нахуй, рака жопы тебе мудила за такие подляны.
>>30260
Почему они это сделали Потому что им нужна была еда Ято думал что на деревню напали мадзоку вроде Вольфрама или Гвендаля которые смотрят на людей свЭто были медленно пролетевшие словно зловещий ветер мягкие слова и достаточно холодные чтобы заставить Е Сяо невольно вздрогнуть ерху вни
з напали из чувства ненависти
Почему они это сделали Потому что им нужна была еда Ято думал что на деревню напали мадзоку вроде Вольфрама или Гвендаля которые смотрят на людей свЭто были медленно пролетевшие словно зловещий ветер мягкие слова и достаточно холодные чтобы заставить Е Сяо невольно вздрогнуть ерху вни
з напали из чувства ненависти