>>158 (OP)
Пили вводные, видел такое в Твери.
Дом в самом городе с виду коттедж,
типовой до 350 метров, в нем попил
на микроквартиры с прожажей оных.
Думаю подводные в оформлении, ну
и наверно в общедомовом имущество.
Пили вводные, видел такое в Твери.
Дом в самом городе с виду коттедж,
типовой до 350 метров, в нем попил
на микроквартиры с прожажей оных.
Думаю подводные в оформлении, ну
и наверно в общедомовом имущество.
>>158 (OP)
Если надо будет проложить дорогу, то твою дачу снесут и не спросят разрешения. Обычно, когда в новостях воют петухи, мол через их поселок хотят провести дорогу, то обычно речь идет об бесправной СНТ-петушне, которая повелась на доступный прайс и близость к городу. Тоже самое касается подачи воды/газа/электричества, будь готов к тому, что ты должен будешь обеспечивать это сам.
СНТ нужен для того, чтобы огородик там развести или мастерскую поставить. В любой момент это могут приравнять к самострою. У меня знакомый 20 лет вкладывал в дачу, а потом ее лишился, а все начиналось с того, что он не собирался там ничего делать особо, но комфорта хочется и чуть по чуть сливал деньги.
Если надо будет проложить дорогу, то твою дачу снесут и не спросят разрешения. Обычно, когда в новостях воют петухи, мол через их поселок хотят провести дорогу, то обычно речь идет об бесправной СНТ-петушне, которая повелась на доступный прайс и близость к городу. Тоже самое касается подачи воды/газа/электричества, будь готов к тому, что ты должен будешь обеспечивать это сам.
СНТ нужен для того, чтобы огородик там развести или мастерскую поставить. В любой момент это могут приравнять к самострою. У меня знакомый 20 лет вкладывал в дачу, а потом ее лишился, а все начиналось с того, что он не собирался там ничего делать особо, но комфорта хочется и чуть по чуть сливал деньги.
>>287
Маняфантазии, как будто кого-то останавливают другие "поселки" для строительства или размещения мусорного хаба, лол
Маняфантазии, как будто кого-то останавливают другие "поселки" для строительства или размещения мусорного хаба, лол
>>287
Земля ИЖС, с добротным домом 80 квадратов, где жило 4 поколения семьи, сад, дуб, посаженный в 1941 году, всё под снос, видите ли пидору одному нужен был мост. А мост так и не построили, потому что геологоразведки достойной не велось, а то что участок сложный с дренажными рвами и подтопляемый ни кто не учел, сейчас зоонаблюдаю за дебилами
Земля ИЖС, с добротным домом 80 квадратов, где жило 4 поколения семьи, сад, дуб, посаженный в 1941 году, всё под снос, видите ли пидору одному нужен был мост. А мост так и не построили, потому что геологоразведки достойной не велось, а то что участок сложный с дренажными рвами и подтопляемый ни кто не учел, сейчас зоонаблюдаю за дебилами
>>393
Поподробнее бы
Поподробнее бы