Виброолимп.png2,1 Мб, 1536x1024
ВИБРОКОЛОНКА И ШУМОПОДАВЛЕНИЕ №11 Перфоратор 381515 В конец треда | Веб
База вибранов против шумного соседского быдла.

В основном обсуждаются следующие темы:
1. Применение виброколонок, вибродинамиков, бассшейкеров, против шумных соседей.
2. Способы звукоизоляции, шумоизоляции, шумопоглощения, шумоподавления - ну вот это вот всё.
3. Персональная защита от шума - беруши, наушники, активные шумодавы, генераторы шума для сна и т.д.
4. Методы законного давления на соседей.

Лайфхаки:
- Беруши Moldex. Хорошо блокируют внешние звуки, но не на 100%. Универсальные.
- Ночью можно включать звуки окружения на колонках. Таким образом мозг не будет реагировать на посторонние звуки. А если спать в полной тишине, то любой стук или разговор будут отчётливо слышны, и будут мешать.
- Полноразмерные беспроводные наушники. Спать в них не получится, но они помогут днём, если у соседей орёт телевизор, дети, собака и т.д.

Тезисы: https://pastebin.com/CGC3CVF6
Кратко по тредам: https://pastebin.com/0KURR3Gh
Архивы и шапка: https://pastebin.com/NY55F1rd
2 381523
Мде, хочется переехать в частный дом, есть вариант недалеко от города-миллионника, правда там зарплата 50000-60000 тысяч руб. и вакансий не так много, либо москва, но вакансий и зарплата больше, но уже многоквартирный дом.
3 381525
>>1523
Шумобыдло может быть в обоих вариантах
17682406908350.mp42 Мб, mp4,
576x1024, 0:18
5 381528
ОСВЯТИЛ ТРЕД
6 381530
>>1525
За стенкой точно не будет, уже лучше. Если участок немаленький, то уже нормально.
7 381531
Как же заебало это быдло, которое постоянно орёт и шумит
8 381532
Анончики поделитесь своими историями
9 381534
>>1531
У меня еблан сверху ремонт начал в декабре и до сих пор делает. Причём этот пидорас даже 31 декабря долбил стены. Он видимо там всё под ноль сносил.

Как же я ебал в рот квартиры, которые не на последнем этаже. Это пытка ебаная. Я в нескольких квартирах не на последнем этаже проживал, везде был ебанутый шум сверху. При этом у меня в мск есть квартира на последнем этаже, и там такая благодать была, но пришлось уехать пока.
10 381535
Блять, просто не вздумайте взять квартиру, над которой есть соседи. Даже если там будет супер-пупер ремонт и сам дом будет супер элитный. Блять, просто не вздумайте нахуй. Пидорасы сверху выебут вам мозги. Только последний этаж. Идеально если угловая, метров на 100. Если мелкая и зажата между квартирами, то может быть не оч.
11 381537
>>1535

>Блять, просто не вздумайте взять квартиру


Этого достаточно
12 381550
>>1534

>квартира на последнем этаже


Застраховать гражданскую ответственность не забудь лямов на 10-12
image.png775 Кб, 1148x598
13 381554
Кто-нибудь ебет что это за пустоты между квартирами, и как такое реализуется вообще? То есть просто пустота типа? А так можно было чтоли?
14 381555
>>1535

>Блять, просто не вздумайте взять квартиру, над которой есть соседи


Шиз, в условиях ДС сейчас квартиру вообще хуй купишь - нет нормальных предложений на вторичке
15 381556
>>1554
Вентиляция, скорее всего 24/7 ебически гудящая
16 381558
>>1556
Там есть вентиляция рядом с кухнями и толчками, а это хуй знает что, слишком большое пространство для вентиляции.
image.png490 Кб, 918x612
17 381559
>>1556

>24/7 ебически гудящая

18 381560
>>1515 (OP)
А есть ли наушники с активным шумоподавлением с функцией усиления голоса или режимом прозрачности? Хожу в самых сильных Pura-Fit + полноразмерных наушниках с ANC но речь мамки даже рядом практически не слышу на что она жалуется, хотелось бы просто не снимать наушники и беруши и слышать ее пиздеж прямо в наушниках как те же видосы которые на максимальной громкости я отлично слышу
19 381561
>>1560
Я только затычки от сони могу посоветовать. У них настолько качественно смешивается звук окружения и музыка, что порой вообще забываешь, что носишь их. Но вот если ты хочешь отрезать шум, выделить из него только голос, то такого не знаю.
20 381562
Мразь ебаная, решил усиленно похуярить за несколько минут до 10 часов (в моей области это час тишины).
image835 Кб, 1000x562
21 381602
>>1550
Манюня, уже давно ставят защиту от протечек. А без неё ты и на предпоследнем этаже и по середине можешь попасть.
22 381607
>>1602

>Манюня


Как эти китайские жужжалки помогут при порыве стояка? В подвал сбегают перекрыть подачу?
23 381608
>>1602

> давно ставят защиту от протечек


Блэт, москвист, съеби нахуй.
изображение.png660 Кб, 812x596
24 381625
Сап, вибраны. Как вы крепите динамик к мячу?
И имеет ли смысл мяч ставить снизу (видел у некоторых, но похоже что идея хуйня, т.к. звук будет идти вниз по трубе свободно)?
У меня потолок высокий, думаю, что даже прижатый динамик будет плохо держаться. Малейшее касание трубы и динамик слетит.
25 381628
>>1625
Пробни 3m dual lock
26 381629
>>1628
Спасибо!
image.png1,1 Мб, 702x925
27 381668
>>1554
Вот еще нагляднее. Какие то пустоты.
А ведь вакуум (в ковычках конечно) - лучшая звукоизоляция. Вонючий орк может хоть крича выплюнуть свои легкие, но ты его не услышишь если между вами нечему донести до тебя звуки. То же касается и ударного шума.
Все равно не понимаю, как такие здания выглядят. Это вообще реально?
Или это не пустота? Окна как будто выходят туда.
28 381696
Во время Великого Поста будете долбить?
image.png2,8 Мб, 1247x1663
29 381698
>>1554
>>1668

Технические балконы под кондиционеры. Гудит и греется.
30 381702
>>1698
Похоже все таки кондеи, спасибо.
А у нас из-за холодов так строить нельзя видимо, и поэтому будем слушать пердеж соседа.
31 381703
>>1696
Ты про вибру или что?
Мои сверху вчера в пол 23 решили поплясать и попрыгать, суки. Поэтому тут без вариантов.
Но пока я вибру только жду, поэтому запоминаю такие случаи и готовлюсь ебать. Сегодня сходил за трубой полипропиленовой, а там ревизия. Но ничего, пойду завтра
32 381710
>>1703
Блять антоша как мне нас всех жалко
Пидарашки ебучие
33 381730
>>1607

>порыве стояка?


Я о таких случаях даже не слышал. В любом случае, это уже не твоя зона ответственности. Давай следующую отговорку. Что-нибудь в духе "на последнем этаже тебя может убить дрон".
34 381731
>>1702
Можно.
Я как-то хату снимал на неделю во время ремонта у себя и там между квартирами были помещения какие-то(наверн кладовки, хз).
Хз как эффективно, но соседей я не слышал за эту неделю ни одного раза.
35 381746
А куда пропал сутулый хуесос из прошлых тредов, который собирался соседа сдать налоговой и уже смаковал как тот штрафы будет платить? Вангую диванный мститель дальше входного коврика не продвинулся.
36 381774
>>1625
Эта хуйня будет тебе в комнату громче шуметь.
37 381775
А я вот подумал, что если неприязнь шума это особенность нежных ушей, которые стали такими в следствии сельской жизни вне города или хиккования или просто работы на дому? Просто ж не может быть так чтоб быдло кардинально иные существа структурно. Если они там на заводах каждый день 5/7, то у них эти драные уши не чувствую шум так мучительно. Но я хрен знает даже как эту теорию проверить. Психота мне не помогает терпеть шум, я также мучаюсь. Что такое с организмом что прям будто дубинкой по голове стучат? Это очень заебно будто в барабане находишься и я не знаю как контрить кроме как отремонтировать пол соседям, а они на такое не согласятся, раз уже 1 раз с жалобами нахрен послали. А переехать финансово не получится.
1.oHbetra5DJoAY6SkrT0V4AXDplgF46J6BoOnWwDCJ0.jpeg46 Кб, 643x713
38 381808
>>1775
Неприязнь к таким громким звукам, вполне может развиться, теперь уже как рефлекс.
А соседям просто без разницы, для них это нормально. Предполагаю также, что большинство живут в однушках, так с этим более напряжно, нет другого помещения, чтобы изолироваться, кроме как на кухне, где присутствует вентиляция.

Вот кстати вариант планировки квартиры, где можно спрятаться, если от соседей сбоку пойдет шум.
39 381816
>>1808
Сбоку хуйня, шумкой контрится, а топот сверху это просто проклятие. Со своей стороны не работает шутка, а пидоры эти никогда не дадут себе пол сделать. Блять за что мне это.
40 381830
>>1816
Как ты собрался топот сбоку шумкой контрить? лолблять
41 381834
>>1816

>Сбоку хуйня, шумкой контрится


Не слушайте пиздобола
42 381850
>>1834
Криворукий додик, ты? Снова решил начать срать своей хуйней?
43 381855
>>1703
Позволь пару философских мыслей высрать.
Суть ебки виброй это не мощный кратковременный попук, который конечно соседям не понравится, но они его могут потерпеть.
У нас народ вообще очень терпильный. Терпят унижения на работе, терпят хамство в магазине. И вибру за стеной потерпят. Но есть ньюанс.
Выпук должен быть не громкий и короткий - а долгий и постоянный (в идеале вечный). Ты теперь - несчастная стихия для твоих соседей, разразившийся вулкан. Ты не уходишь. Каждый день нежная, слабая, но неумолимая ебка. Именно слабая. Важно не перетолстить иначе во-первых - заденешь всех вокруг френдлифаером и против тебя сагрится слишком много быдла. Охота в подьезде ходить и оглядываться?
Во-вторых долгая но слабая ебка приносит плоды в долгой игре лучше.

Приведу пример с зубной болью.
Если боль сильная и внезапная сразу - пациент бросает все дела и бежит к врачу, выдирайте его оттуда нахуй.
Если боль как бы есть, но слабая, ни туда ни сюда, пациент не бросает свои дела. Он думает - "может само уйдет? бля щас денех нету.. а может просто зуб реагирует на погоду? пох подожду короче". Пока он думает, слабая зубная боль продолжает нежно его ебать. Временами она даже может прекратиться - он думает что "о збс, затерпел лол". Но через неделю опять - слабая боль.
Короче суть в слабой ебке - морально расшатать петуха, заставить страдать, выделить из него гаввах.
Когда у пациента расшатанные нервы твоей ебкой, у него ухудшается качество жизни, оно орет на своих близких, на работе, бьет своего пиздюка, жену, ломаются моральные жизненные устои, одно несчастье по цепочке сменяется другим. А ты как бы не причем - ведь в любом наезде на тебя, твоя вибра просто включала шум собаки или "телевизор", никакого явного шума не было.

Если же ты будешь врубать что-то мощное и назойливое и постоянно, животное за стеной будет видеть перед собой конкретную цель в виде тебя, морально вооружившись "справедливостью" т.к. шумишь теперь ты. Причина твоих виброатак как бы уйдет на второй план. Плюс оно будет иметь в своем арсенале ментов, ук, суд, других соседей, сердобольных бабок, и тд по списку, и скорее всего не полениться этим всем говном воспользоваться.
43 381855
>>1703
Позволь пару философских мыслей высрать.
Суть ебки виброй это не мощный кратковременный попук, который конечно соседям не понравится, но они его могут потерпеть.
У нас народ вообще очень терпильный. Терпят унижения на работе, терпят хамство в магазине. И вибру за стеной потерпят. Но есть ньюанс.
Выпук должен быть не громкий и короткий - а долгий и постоянный (в идеале вечный). Ты теперь - несчастная стихия для твоих соседей, разразившийся вулкан. Ты не уходишь. Каждый день нежная, слабая, но неумолимая ебка. Именно слабая. Важно не перетолстить иначе во-первых - заденешь всех вокруг френдлифаером и против тебя сагрится слишком много быдла. Охота в подьезде ходить и оглядываться?
Во-вторых долгая но слабая ебка приносит плоды в долгой игре лучше.

Приведу пример с зубной болью.
Если боль сильная и внезапная сразу - пациент бросает все дела и бежит к врачу, выдирайте его оттуда нахуй.
Если боль как бы есть, но слабая, ни туда ни сюда, пациент не бросает свои дела. Он думает - "может само уйдет? бля щас денех нету.. а может просто зуб реагирует на погоду? пох подожду короче". Пока он думает, слабая зубная боль продолжает нежно его ебать. Временами она даже может прекратиться - он думает что "о збс, затерпел лол". Но через неделю опять - слабая боль.
Короче суть в слабой ебке - морально расшатать петуха, заставить страдать, выделить из него гаввах.
Когда у пациента расшатанные нервы твоей ебкой, у него ухудшается качество жизни, оно орет на своих близких, на работе, бьет своего пиздюка, жену, ломаются моральные жизненные устои, одно несчастье по цепочке сменяется другим. А ты как бы не причем - ведь в любом наезде на тебя, твоя вибра просто включала шум собаки или "телевизор", никакого явного шума не было.

Если же ты будешь врубать что-то мощное и назойливое и постоянно, животное за стеной будет видеть перед собой конкретную цель в виде тебя, морально вооружившись "справедливостью" т.к. шумишь теперь ты. Причина твоих виброатак как бы уйдет на второй план. Плюс оно будет иметь в своем арсенале ментов, ук, суд, других соседей, сердобольных бабок, и тд по списку, и скорее всего не полениться этим всем говном воспользоваться.
44 381857
>>1855
Ты чё меня расстраиваешь? Я не хочу свою жизнь превращать в бесконечный стриминг топота или подобного. Тут хз кто сойдёт с ума первым, потому что я уже заебался от этих уебанов.

> Когда у пациента расшатанные нервы твоей ебкой


А в чём смысл? Твоя стратегия имеет место быть только в том случае, если жертва поймёт в конце концов о последствии своих действий/похуизма. А если не поймёт? Лично мой план в карательной ёбке. Слышу что перебарщивают - сразу ответку.
45 381858
>>1857

>А если не поймёт?


Так стратегия и подразумевает что не поймет. Более того она подразумевает что сосед начнет с тобой ваивать, считая себя "жертвой".
Но может понять - потом. Через полгода. Через год.
А пока ты будешь его сверлить. Но без ущерба для себя, т.е. слабо.
Преимущество еще и в том что тебе не нужно следить за соседом и "отвечать". Все эти "ответы америке" результатов никогда не давали. Теперь ты действуешь, ты актив. Ты включаешь каждый день, вне зависимости шумел сосед или нет.

>Ты чё меня расстраиваешь?


сорян не хотел, просто мысли вслух, может забить если напряг
46 381864
>>1858

> Теперь ты действуешь, ты актив. Ты включаешь каждый день, вне зависимости шумел сосед или нет.


Но каков предполагаемый результат?
47 381866
>>1864
Стадия торга (у соседа, с тобой)
14350833840531.png44 Кб, 623x872
48 381915
Юзаю вибру неделю. Приперся сосед, но не тот уебок кого долблю за стенкой, а с этажа выше. Лол. Я ответил, что не в курсе, музыку не слышу.
И что теперь вибру пониже прикрепить?
49 381916
>>1915

>Приперся сосед, но не тот уебок кого долблю за стенкой, а с этажа выше.


Вся суть вибротерроризма.
50 381917
>>1864

>Но каков предполагаемый результат?


Портить жизнь себе и окружающим.
>>1915

>Приперся сосед, но не тот уебок кого долблю за стенкой, а с этажа выше.

51 381945
>>1915
Похуй, забей, а лучше прибавь громкости еще.
Есди поменяешь что-то, то твой сосед сверху поймет что это был ты, раз после его визита стихло.
52 381946
>>1945
Двачую. Отличный сигнал, что долбежка идет по плану.
53 381947
>>1915
Это был твой боковой сосед который напиздел что верхний чтобы не спалиться тоже, думаешь ты один такой хитрый.
54 381948
>>1534
Заебали уже с мантрой про ПАСЛЕДНИЙИТАЖ. Да нихуя это не выход, даже на последнем этаже есть немалая вероятность пожирания говна тоннами, как и не на последних шанс наткнуться на тихую квартиру.
Если живешь в панельном дерьме, а еще и контингент состоит из уебанов - поздравляю с бинго
55 381949
>>1850
Показывай свое ноу-хау в виде шумозащитных передвижных панелей, шизоид
56 381950
>>1949
А что, тебе эта тема так сильно не дает покоя, что ты из треда в тред набрасываешь? Лол.
Ну ничего, помучаешься.
57 381953
>>1948

> Заебали уже с мантрой про ПАСЛЕДНИЙИТАЖ


Ты не понимаешь про что пишешь. Чтобы услышать кого-то сбоку или снизу в +- нормальном доме, нужно чтобы соседи были совсем ёбнутые. Орали, визжали, плодили детей. Чтобы услышать сверху не нужно ничего. Ты будешь слышать как старую топающую или шаркающую бабку, так и обычного нормиса, которому просто похуй. Шанс на это, следовать, сравнительно выше. И звук сверху не контрится защитой, только нападением виброй
58 381954
>>1915
Ну попробуй пониже закрепить. Шизы писали что типа бесполезно через потолок ебашить, а у тебя от боковой стенки у соседа сверху мозг раком наклонился.
зачем.mp43,3 Мб, mp4,
1280x720, 0:06
59 381955
60 381964
>>1955
гоблядь забыли спросить
61 381968
>>1953
Анон, я живу на последнем этаже и слышу пиздюка прекрасно. Даже находясь через комнату и кухню на закрытой лоджии. Разницы по структурному шуму от верхних пидрахенсов нет.
Шакрающие протухшие бабки и телевизоры на стенах это все мелочи. Основная проблема это именно топот пиздюков. Он максимально передается по плитам перекрытия, стенам и всегда рандомный.
Я уверен можно жить прекрасно и в панельке, если повезло с соседями. Тут всю дискуссию можно свести к удаче.
62 381969
>>1968
Ты не понял суть последнего этажа, суть в снижении количества потенциальных шумов. Если ты посередине, тебя окружают 8 потенциальных пидарах (4 по прямым, 4 по диагоналям). Чтобы все 8 орков замолчали одновременно это сложнее чем поймать момент как сойдутся планеты.
Ты спросишь почему тогда не первый этаж, но если выбор стоит между орк сверху или снизу всегда лучше снизу (при прочих равных). + первый этаж это особый уровень мазохизма, крики пиздючья, мусоровоз, машины/магнитолы, etc.
17538273279280.mp43,4 Мб, mp4,
404x720, 0:24
63 381973
>>1969

> + первый этаж это особый уровень мазохизма, крики пиздючья, мусоровоз, машины/магнитолы, etc.


А ещё целый пак дегенератов по твоему стояку, которые в унитаз бросают кастрюли или прокладки. Или просто топят с 9 по 1 этаж.
64 381978
>>1969

>Ты не понял суть последнего этажа


Есть ещё один момент. Если это относительно современный дом, то там можно сделать плавающую стяжку, либо она уже сделана, значит боковые топающие шумы не будут передаваться к тебе. Плюс ты можешь сделать шумку стен. Но если это панельная советская залупа, то там да, уже ничего не сделаешь.

И да, шум сверху всегда хуже любого другого шума. Особенно незабываемо вставать утром вместе с соседями с утра, потому что у них начинается "движуха". В то время как боковые соседи не будут издавать столько шума и они могут уйти на кухню, в туалет, в зал, ещё куда-нибудь. А от верхних ты нигде не укроешься, шум будет отовсюду.

>>1948
Ну, поживёшь с соседями сверху, по-другому запоёшь. Будешь мечтать вернуться на последний этаж. У меня две квартиры, одна из которых на последнем. И разница приличная в типе шумов.
65 381979
Двачую этого бедолагу >>1978
Я просыпаюсь от того что сверху собака (не больше 20-25кг) хочет ссать и начинает кружить на месте. Как я это понял, думаю, объяснять не нужно.
17720502327580047842.png1,1 Мб, 1686x2192
66 381995
Думайте
67 381996
>>1995
Что статья пиздец, заголовок вообще не соответствует статье. Согласно тексту статьи, избили не музыкобыдло, а человека, который пришёл (снизу) по поводу музыки. А играла музыка то ли ещё на этаж выше, то ли у самого бейсболиста (если он пиздит).
68 381997
>>1996
А купил бы вибру вместо "ходить разбираться", была бы целая голова.
Один музыкобыдло, второй сел на 2 года парашу держать, третий с разбитой башкой. Зато не вибротеррористы.
69 381998
Приходит весна, а значит активизируется ремонтобыдло.
К перфораторам анусы приготовили?
70 382001
Блин, только появилась крутая элитка на последнем этаже двухуровневая за 40 млн и её тут же купил какой-то чёрт. Видимо ещё один карлсон, который шарит.
71 382003
>>1969
Меня на последнем этаже сверху продушивают лифтовые моторы, особенно с утра, когда пидорахенсы на работку стартуют. Звук котельной контрю режимом вентилятора на кондее. В пынинке последний этаж это компромисс. Либо слушаешь топот сверху, либо моторы лифта и котельную.
72 382008
После того как я стал врубать виброколонку, сосед стал меня караулить у падика
А еще он оказался быдло мусором
73 382041
>>2008
Ну, у тебя бинго. Единственный вариант менять квартиру.
74 382043
>>2008
Чтобы что? Записывай как в подьезд входишь/выходишь.
75 382045
>>2041
А какая проблема, они пукнуть боятся вне рабки.
мимо живу в доме где их 50%+
VID20260301084133.mp45,5 Мб, mp4,
1080x1920, 0:27
76 382080
Сделал апгрейд по креплению
Просыпаемся
77 382092
>>2080
А у тебя вибра и колонки по сопротивлению сопоставимы?
78 382101
>>2092
ХЗ
79 382102
>>1998
Всё так. Но почему? У меня сегодня сверху сосед начал, был перерыв как раз на зиму. Сосед сбоку, кстати, активизировался в декабре-январе, сейчас перестал. Эх, ну почему я такой нищий, давно бы уже сбежал куда угодно
80 382103
>>2102

> Эх, ну почему я такой нищий, давно бы уже сбежал куда угодно


Да некуда бежать. Ищу хату на последнем этаже уже месяца 3. Одно фуфло. Либо брать за 6 млн убитую трёшку и делать в ней фулл ремонт.

мимо мухосрань
81 382122
Орчье быдло может нагуглить про вибру и догадаться, что ее не обычным динамиком ебут?
82 382123
>>2122
Я узнал про вибру, когда искал "что делать с громкими соседями". И мне попалась страничка озона с комплектом для возмездия.
83 382131
>>2122
Может. Даже вибро войны устраиваются между соседями. Сначала ебут шумного соседа потом он понимает в чем дело покупает в ответ колонку или даже шейкер и начинается заруба кто кого.
84 382135
>>2102
Прямо щас второй день пробудился где-то далеко, чувствую как пердолит кажыде полчаса (говноремонтик явно, не просто шкаф повесить). В наушниках не слышно уже. Но в любуй момент понимаю что может появиться нежданчик рядом.

>Но почему?


Откатился кулдаун (длиной в год). А если честно то это ритуал такой, как в церковь свечку поставить. Плиточку поменять там или, вагонкой обшить весь свой клоповник обоссаный - это все гораздо легче укладывается в голове нпц чем взять в руки интересную книгу или сходить погулять в парк (чтобы выветрить злобу и чтобы руки не чесались взять перфоратор снова). Но на то он и рабочий класс чтобы жить не поднимая головы, смотря всю свою жизнь вниз, в корыто.
85 382190
>>2080
Как результат?
Доктор Зло смеётся.mp43,7 Мб, mp4,
1280x720, 0:16
86 382193
Вибра придёт в пятницу. К ней всё готово:

Блок питания
Усилитель
Аудиокабель 5м
Клеммы соединения
Труба п/п 2м
3 теннисных мяча
Двухсторонний скотч для крепления колонки к мячу
Коробки из-под обуви
87 382195
>>2193
Главное помни, что сосед может сделать ровно тоже самое.
изображение.png49 Кб, 398x304
88 382196
>>2195
Братан. Сосед делает гораздо хуже, ведь он сосед сверху и он хуярит манекен пикрил. А я напоминаю, что такой манекен может заполнятся песком или водой и масса его достигнет 100-140кг. Даже доходяга сможет в теории ударить манекен так, что он качнётся и вернётся обратно, ударяя всей массой и большой поверхностью по полу. Угадай на что будет похож звук от удара такой широкой поверхности. Я подскажу - на взрыв атомной бомбы нахуй.
Поэтому смысла твоего поста я не понял. Хочешь чтобы я подсел на очко, боясь ухудшения ситуации? Да меня уже выселяют нахуй этой невыносимой долбёжкой. Про все остальные звуки я просто умалчиваю.
89 382197
>>2196
А теперь прикинь, как он тебя отъебошит и твою пердоколонку тебе в пердачелло засунет.
Вот этотбудет хохма конечно.
90 382199
>>2197
Челик тут же отправится на бутылку, а я получу тишину. Я тебя братаном назвал, но не брат ты мне, гнида залётная, отправляйся нахуй
91 382200
>>2196

> хуярит манекен пикрил


Ну да, такое заебет, конечно.
Ну как бы любая тренировка - это около часа. А вот ебка виброй - она при желании чуть ли не круглосуточная. Всегда есть куда ухудшать ситуацию.

Так вот вот этот ебучий манекен разве нельзя поставить на какую-то поверхность типа толстой пенки, чтобы он не шароебился по полу?
756684958489117.jpg162 Кб, 749x932
92 382202
>>2193

>3 теннисных мяча

93 382203
>>2196

>он хуярит манекен пикрил


Откуда знаешь?
94 382204
>>2203
I aint STUPID
https://www.youtube.com/watch?v=JjEyxuIWELI
Потому что я слышу колебания верхней части после ударов. То есть даже не удар основания об пол, а просто колебания этой хуйни.
А вообще, он мне сам сказал, когда я к нему ходил когда он начал хуярить в 23-00.
95 382205
>>2200

> Так вот вот этот ебучий манекен разве нельзя поставить на какую-то поверхность типа толстой пенки, чтобы он не шароебился по полу?


Вот пускай думают куда его переставить. Я ебал рот к ним больше ходить, уже находился, что они мне дверь не открывают.
96 382206
>>2204
Ну ясно. Сам-то тоже записался бы например на кикбоксинг, на всякий случай. Да и для здоровья полезно...
97 382208
>>2205

> что они мне дверь не открывают


Ну да, ебаное поведение.

Печально вот с такими пидорами жить. Я у себя насколько мог всё сделал тише. Всякие там коврики/подставки под стиралку, холодильник, чтобы поменьше гудело. Все дверцы проклеены уплотнителем, чтобы звук захлопывания был вообще не слышен. Даже крышка унитаза сделана беззвучной. А какой-то петух на стенкой - ему насрать. Будет елозить стулом по полу, греметь всем подряд в любое время дня и т.д.

Ну это так, к слову.
98 382209
>>2208
Двачую. Я как сюда переехал и услышал дикий топот, с которым раньше в жизни не сталкивался, так сразу образумился. Стало стыдно за подростковые годы. И поняв, как может заебать топот, стал ходить как Леголас, потому что внизу пенсионеры. Ночью буквально на носочках хожу - даже будучи бухим всегда помню это. А ещё потому что мне плитку хуёво положили и она скрипеть начала спустя несколько месяцев.
99 382220
>>2206
Так и есть, 80% шумов это от пиздючья (включая меня когда я был им) (хотя я бы тихий), которое по определению еще недоразвитое и тупое.
А если безотцовщина и мамаша тупая мразь? Вот и получаем.
Поэтому брать надо только квартиры где спальня не контачит об соседей (хотя бы одна - для тебя), и только верхний этаж.
100 382221
блэ не туда
>>2209
>>2220
101 382222
>>2220
Тут намного важнее год постройки дома. Если это пынинка 17+ года, то вероятность малолетнего говна по соседству 100%. Нужно до 14 года искать. В идеале начало нулевых.
102 382223
>>2222

>В идеале начало нулевых.


Там уже наверно вротация произошла и новые заезжают после смерти бабушек (как у меня за стеной, 1995 кирпич)
103 382224
>>2223

> вротация произошла и новые заезжают



Точечно да. В пынинках все двушки и выше берутся под наебышей, однушки и студии под сдачу.
104 382226
>>2223

> вротация


А интересно насколько скоро они начнут модернизировать бабушкин ремонт?
105 382227
>>2226
У меня за стеной? То что я в этом итт треде сижу как бе намекает что что-то пошло не так
106 382232
Вибра хуйня, а вы долбоебы. ОНО НЕ РАБОТАЕТ. Кроме как для собственного успокоения, что ебешь в ответ, но быдло никогда не прекратит шуметь. Лучше придумайте как принудить быдло сделать у них ремонт пола. Я думаю мож потолок просверлить, взять сверло по-больше и испортить им пол, тогда припрутся и - переделывайте нам пол за ваш счет. Если спросят че за хуйню делалал, скажешь люстру (или шумку). Как вам план?
ты чё там делаешь.png460 Кб, 1280x718
107 382234
>>2232

> Я думаю мож потолок просверлить, взять сверло по-больше и испортить им пол


И смотреть им в дырку, пока сами не починят.
108 382241
>>2232

> потолок просверлить


Тогда уж лучше пробей дыру 1х1 метр, сделай лестницу и живите вместе одной большой семьей в двухярусной квартире.
109 382245
>>2232
Вибра хуйня, надо шейкер. Им можно бытие невыносимым сделать.
И как минимум ты можешь шейкером обозначиться, что мрази ахуевшие не одни тут живут. Многие нпс пидорахенсы реально не осознают, что каждый их пук слышно.
image.jpg74 Кб, 645x417
110 382308
Включил в 7 утра виброебку бокового, а пришел снова верхний. Ну и какого хуя, что делОть?
1718121188605265.jpg123 Кб, 700x444
111 382320
>>2308

>что делОть?

112 382334
>>2308
И что ты сказал? У тебя кстати на сколько ватт колонка?
113 382335
>>2334
Сказал, что у меня не включена музыка. Предложил всунуть ебало и убедиться.

>ватт


25
114 382337
>>2335
Какой подлый виброхулиган, гадит исподтишка невинным людям. Очень низкий поступок.
115 382338
>>2337
С волками жить - по-волчьи выть.
116 382373
>>2241
>>2245
А что за шейкер, аноны?
117 382374
>>2335
>>2308
>>2308

>а пришел снова верхний

image.png326 Кб, 1000x1000
118 382381
>>2373
басшейкер
119 382383
Гудение лифта, хлопанье дверью, личинки, пидорас ремонтник, у кого комбо больше?
120 382384
>>2383
Бонусное пианино и безработный быдлан-топтун-меломан.
121 382386
>>2384
После хлопанья дверью бесконечного, и личинок, пианино или дрель с молотками воспринимаются изи модом.
122 382388
>>2386
Лол, не. Пианино - это вот прям вообще не изи, особенно, когда соседи занимаются репетиторством.
1773017092602124.jpg13 Кб, 291x173
123 382389
>>2383
Работаю по 14 часов в день, мне вообще похую, я вообще никого не слышу, потому что все спят когда я дома.
image.png290 Кб, 480x480
124 382396
125 382430
>>2383
Такое все разное, что пиздос. Только сейчас вернулся из каноничного хруща 5/5 этажей помогал с ремонтом - в 5 утра ебка похлеще землетрясения, оказалось стиралка ДВУМЯ этажами ниже выжимает, вот такая хуйня. Еще и маргинальные уебаны перекрикиваются, что пиздец слышно
126 382432
Каким надо быть пидорасом, чтобы в панельном говне, смотреть до утра ёбаный телик?
127 382433
>>2432
У меня за стенкой старуха, она на ночь включает телик на максималку и спит под этот фон.
128 382434
>>2430
А панелька или кирпич?
129 382439
>>2433
Она шарит как от шумов спасаться.
Бери на заметкузащеку.
130 382440
Безработным. У меня сбоку и сверху такие пидорасы. Один пожилой бухарик на пенсии, второго баба кормит, этот гандон вообще из дома не выходит.
131 382444
Он опять пришел...
16424106312.jpg289 Кб, 2048x1536
132 382449
>>2432
Типичный алкоскот. Не зря в совке эти умалишенные по ночам пикрил наблюдали вместо словесного поноса
133 382450
>>2434
Панель
134 382452
>>2449
Скоро такое же вместо интернета будем наблюдать, походу.
135 382455
>>2452
Воу-воу, тише.
artworks-96JSClFLpAx79Njf-Zzf0dA-t500x500.jpg28 Кб, 500x500
136 382465
Как только начинается кипишь по поводу моей виброколонки у соседей, сразу сдаю назад и перестаю включать. И только через неделю другую когда пидарашки успокоятся, включаю снова нежданчик.
Что делаю не так?
137 382482
>>2433
Фильмы для взрослых в полночь по Рен-ТВ?
138 382486
>>2449
У меня нет алкоскота вокруг, но ящиком гундеть это не мешает кому-то.
139 382496
Аноны, а что можно сверлить в полу и потом заколачивать в него же? Насколько быстрее надо съебываться из квартиры?
140 382498
>>2496
Может какой-нибудь левитирующий пол? Мало ли кому какая шиза в голову придет.
141 382501
>>2498
Я просто вот думал над какими-то более менее возможными вариантами (типо шведской стенки допустим для личинок или ещё какой-нибудь хуйни) и каждый пугал меня только сильнее. Хуй знает. Это ещё и практически в центре комнаты, как будто пилон какой-то въебать решили.
На самом деле там любой абсурдный вариант как будто может оказаться правдой, там те ещё кадры
142 382502
>>2501
Ну а хули, есть знакомые, у кого пилон в квартире. Но его не особо долго ставить. Там не более 4х анкеров сверху и снизу.
В принципе, что стенка, что пилон сами по себе шума не издают. Разве что пизда будет первое время падать своей тушей на пол. Куда хуже - беговая дорожка. Вот там вообще ебнешься слушать, как 1-2 часа чья-то жирная жопа пытается худеть под сериал. Благо, что любые спортивные поллюции у людей быстро проходят и потом весь инвентарь тупо превращается в вешалку для шмоток.
143 382537
Начал ёбку соседа сверху, принимайте в ряды. Очень сильно натянул натяжной потолок, но звук мощный, следовательно делают вывод что прижал хорошо.
Сегодня транслирую звукоряд 292. Ответ шумным соседям (превью Это не у нас). Надел наушники с активным шумоподавлением и спокойно сижу за компом. Это и близко не стоит по негативу когда долбили меня, день сука и ночь. Я просыпался в 23 от беготни, а это самое хуёвое когда просыпаешь сразу как заснул. Я просыпался раньше будильника потому что собака сверху ссать хочет и бегает. Я охуевал в течение дня, когда шла реально долбёжка по 50 минут и более.
Теперь думаю как отреагировать когда придут. Ведь я человек сам по себе добрый и честный, не привык вот так пакостить, но жизнь из меня делает пидорахена. Пусть будет так. Надеюсь, усилок на 50вт не сожжет вибру на 25.
Кстати, спасибо анону за охуенный трек ASSmeralda. Его подключу чуть позже.
144 382539
>>2537
Ты как будто сам перед собой оправдываешься.
145 382540
>>2539
Есть такое. До последнего не хотел включать. Неделю приготовленная вибра, прихуяченная к трубе стояла.
146 382543
>>1523
а сколько стоит дом ?
изображение.png750 Кб, 426x919
147 382546
>>2537
Пик отвалился
148 382547
>>2383
лифт, сосед ставит будильник в 7 утра на колонки, сосед сверху в 6 утра начинает собириться на работу и бегают туда сюда на пятках как под спидами, в то же время его жена ебанашка начинает стирку и при отжиме трясется стирался и я слышу этот ебаный стук, под вечер тоже какая то ебка у них начинается бытовая
149 382548
Уебок-сосед начал мне выключать в щитке свет в ответ на виброебку. Что делать?
150 382549
>>1530
Да хуй там, на даче через несколько участков поселились алкодауны с колонками = пиздец
151 382550
>>1969
Ты забыл про топающих копытами скотов с улицы, а также пиздеж у ЛАВОЧЕК, сука, что за тварь придумала лавочки у подъездов?
152 382551
>>2550
Это еще пропали столики для дедов, где они там под водовку рубились в домино в майках-алкоголичках.
153 382553
>>2548
Тамбурную дверь
154 382554
>>2548
Вкрути вместо автомата в щиток перемычку.
155 382555
>>2553
Мистер Хрущ, в новостройках щитки либо в квартире, либо общие в коридоре.
156 382556
>>2551
Лучше уж деды рубились бы, чем пердиксы с тиктоками.
image.png1,2 Мб, 953x1000
157 382557
>>2548
На щиток повесь, соседям кто от него ключи раздай. Скажи пидарас какой то ходит щелкает.
158 382560
>>2548
бить ебало соседу, хочешь мира готовься к войне, он должен видеть в тебе угрозу и бояться тебя чтобы вести себя тихо и не шуметь
159 382565
>>2556
В принципе сыглы.
160 382570
>>2557
Двачую. Рядом еще табличку про полицию повесь. И если сорвут, реально вызывай полицию и пиши заявление. Они обойдут соседей хотя бы тогда, по крайней мере должны, а если письменный кипеж поднимешь, вообще ништяк будет.
16189968895890.jpg306 Кб, 2048x1616
161 382578
Сегодня пришел хер уже с 5-го этажа хруща, это на два выше моего. Говорит, что моя музыка мешает им жить, мать после инсульта и прочая поебень. Я отыграл дурачка, типа не верю и настолько громко не включаю. Он предложил убедиться лично. Ну ок. Включил вибру, поднялись к нему и действительно стена работает динамиком с неприятно искажаемыми звуками.
А моему таргету - соседу за стенкой строго по хуй, ни разу не пришел. Так что эксперимент не удачный, СВОрачиваюсь.
Буду дальше копить на другую квартиру и если повезет через 2-3 года отсюда срыгну. От треда отписался.
162 382579
А помогут ли беруши от воя канального вентилятора и эпры с вентиляториком? Спать вобще не возможно. И как в них спать, они не будут ухо давить и колоть в него, если этим ухом на подушке лежать то.
163 382580
>>2578

>Ну ок. Включил вибру, поднялись к нему и действительно стена работает динамиком с неприятно искажаемыми звуками.


Не понял, ты чо , при нем что ли включал вибру? Нахуя?
>>2578

>Буду дальше копить на другую квартиру и если повезет через 2-3 года отсюда срыгну. От треда отписался.


Думаешь в другом месте лучше будет? Нет, пусть оно конечно у анона все нормально сложится, но кто ж от треда отписывается?
164 382582
>>2537
Тоже отрепорчу. Вчера как подрубил то спустя минут 10 сынок успокоился. Но не факт что от моей вибры.
Сегодня утром в 6 и 7 утра включал треки двигания мебели по кафельной плитке на несколько секунд.
Но есть подозрение, что я хорошо слышу вибру, потому что она сильно прижалась к натяжному потолку. Потому что пока я не уверен что меня слышат.

> Очень сильно натянул натяжной потолок, но звук мощный, следовательно делают вывод что прижал хорошо.

165 382585
>>2578

>СВОрачиваюсь


Хотел по-быстрому победить соседа, тишина за 3 дня?
Так не бывает. Через полгода надо выводы делать какие-то.
Если тебя слышали через 2 этажа, да так хорошо что спускались к тебе, то твой таргет слышал тебя х2, просто затерпел. Как видим удачно.
алсо

>хрущ

изображение.png210 Кб, 792x536
166 382589
>>2578
Странно что ты не освоил функцию убавления громкости. Или запуска других треков, типа пик
167 382591
>>2578
Не понял. Ты затерпел и обрек себя на страдания и 100% преезд из-за какой-то протухшей бабки 2-мя этажами выше тебя? Анон, ну нельзя быть настолько омегой. Хуй который к тебе приешел, вместе с тухлой бабкой, слушали твоего черта и продолжают слушать и боятся ему хоть что-то пукнуть.
cqrae2tbjwtd1.jpg432 Кб, 1200x1314
168 382595
>>2578

>Буду дальше копить на другую квартиру и если повезет через 2-3 года отсюда срыгну


Энто правильное решение. Плюс мотивация начать зарабатывать больше.
169 382622
Кто живёт в двухкомнатной квартире, где посередине комната, а по бокам другая комната и кухня. Что скажете?
170 382642
Мужчины, хотелось бы немного отвлечься от вибраций и перейти к теме курения на лоджии.
Подзаебал что-то этот дымок в комнате. А бурить себе стены ради бризера и потом менять фильтры тоже такое себе.

Вот думаю, чтобы такое вонючее поставить у окна, чтобы тянуло на улицу и смердело так, чтобы сижкососы в ужасе закупаривались в своих пердельнях. Но только чтобы негорючее, не коптящее.
171 382657
Всем привет. Со временем лично для себя понял, что не нужно тратить силы, нервы и деньги на шумных соседей и всякие штуки вроде виброколонок.

Беруши молдекс - моё почтение. А если их периодически мыть перекисью водорода, то одной пары хватает на очень долгое использование.

Мои предыдущие соседи (молодые тёлка с типом, которые вечно шумели, у них что-то постоянно падало из рук среди ночи, ржали как лошади и т.д.) ложились спать часа в 2-3 ночи, спали до 7, а потом скакали на работу, мне же нужно было вставать в 6 утра. Поэтому я начал ложиться раньше и жо их прихода домой - в 8-9 вечера, втыкая в уши эти великолепные беруши, а потом сладко спал до 4 утра. Проснувшись, я пару-тройку раз отрабатывал удары ногами в стену, чтобы обрадовать недавно лёгших спать соседушек, включал какой-нибудь прикольный видос и угорал во весь голос, затем наступало время завтрака, и я громко гремел посудой, стучал специально ложкой о тарелку во время еды, что-нибудь задевал. Короче, копировал их поведение. Так как легли они всего лишь час-два назад и далее нормально уснуть у них уже не получалось, то они лишались даже тех 3-5 часов сна, которых обычно хватало молодым организмам... В итоге через 2 недели они съехали, та квартира пустует уже полтора года. Разговаривать нормально, а порой и открыто конфликтовать, ходить к ним на разборки я пытался неоднократно, но всё - тщетно.

Потом стали сдавать другую квартиру, находящуюся за другой стенкой. Попадались и молодые шизанутые очень шумные пацаны, засирающие там всё, и полусумасшедшая баба лет 50, и какая-то молодая родственница владелицы, которую та выгнала через пару месяцев из-за чуханства... Сейчас вселилась молодая пара лет 20, снова исполнения, ржание, роняние всего подряд до 2 ночи, к этому добавились демонстративно громкие чихания и кашешь. Ну что ж, бывает. Вчерашним вечером я начал уже отработанную схему, замечательно выспался, эти двое сейчас дома, как и я (все - в отпусках), ведут себя максимально тихо пока что.

Всем - крепких нервов и кайфа от сна.
171 382657
Всем привет. Со временем лично для себя понял, что не нужно тратить силы, нервы и деньги на шумных соседей и всякие штуки вроде виброколонок.

Беруши молдекс - моё почтение. А если их периодически мыть перекисью водорода, то одной пары хватает на очень долгое использование.

Мои предыдущие соседи (молодые тёлка с типом, которые вечно шумели, у них что-то постоянно падало из рук среди ночи, ржали как лошади и т.д.) ложились спать часа в 2-3 ночи, спали до 7, а потом скакали на работу, мне же нужно было вставать в 6 утра. Поэтому я начал ложиться раньше и жо их прихода домой - в 8-9 вечера, втыкая в уши эти великолепные беруши, а потом сладко спал до 4 утра. Проснувшись, я пару-тройку раз отрабатывал удары ногами в стену, чтобы обрадовать недавно лёгших спать соседушек, включал какой-нибудь прикольный видос и угорал во весь голос, затем наступало время завтрака, и я громко гремел посудой, стучал специально ложкой о тарелку во время еды, что-нибудь задевал. Короче, копировал их поведение. Так как легли они всего лишь час-два назад и далее нормально уснуть у них уже не получалось, то они лишались даже тех 3-5 часов сна, которых обычно хватало молодым организмам... В итоге через 2 недели они съехали, та квартира пустует уже полтора года. Разговаривать нормально, а порой и открыто конфликтовать, ходить к ним на разборки я пытался неоднократно, но всё - тщетно.

Потом стали сдавать другую квартиру, находящуюся за другой стенкой. Попадались и молодые шизанутые очень шумные пацаны, засирающие там всё, и полусумасшедшая баба лет 50, и какая-то молодая родственница владелицы, которую та выгнала через пару месяцев из-за чуханства... Сейчас вселилась молодая пара лет 20, снова исполнения, ржание, роняние всего подряд до 2 ночи, к этому добавились демонстративно громкие чихания и кашешь. Ну что ж, бывает. Вчерашним вечером я начал уже отработанную схему, замечательно выспался, эти двое сейчас дома, как и я (все - в отпусках), ведут себя максимально тихо пока что.

Всем - крепких нервов и кайфа от сна.
172 382659
>>2657

> не нужно тратить силы, нервы и деньги на шумных соседей


> отрабатывал удары ногами в стену


> копировал их поведение


Еще один шизик.
173 382661
>>2657
И в чём отличие твоих действий от вибры? В том что вибра сама воспроизводит звуки и тебе не нужно заниматься хуетой типа ударов по стене, от которой ещё больше трещин будет.
174 382662
>>2659
2 удара в стену - часть утренней зарядки. Угорать над видосами - весело, стучать ложкой по тарелке - почти ноль затрат энергии. Результат уже через 2 недели, при этом нормализуется сон, не ругаешься с соседями и вообще не обращаешь на них внимание, теперь они терпят и негодуют в самое неподходящее им время.

2 удара в стену и здоровый почти утренний смех - намного энергоэффективней и менее затратней по времени, чем горожение виброустановок и их использование. К тому же, моя система в сравнении с аппаратурой - почти бесплатна (средства тратятся только на беруши, которых хватит надолго).

Или ты лоббируешь виброколонки? А? А? Колись давай! Я тебя раскусил!
Да, я - региональный дилер берушей Молдекс и лоббируб их здесь. А ещё - шиз, да
175 382663
>>2662

> Или ты лоббируешь виброколонки?


У тебя контракт с Moldex, шизоид?
176 382664
>>2662
Челик, просто признайся, что проблема не в соседях. Ты и есть там главный ебанат в подъезде.
177 382665
>>2661
Тем, что её нужно покупать, включать и монтировать? 2 удара ногами занимает меньше времени, чем включение вибры. А её монтирование? А покупка?

>>2659
>>2661
Не, хотите городить хуйню городульки - пожалуйста. Я всего лишь поделился действительно работающим методом, вам решать - продолжать страдать ерундой или нормально жить, это ж ваши жизни, а не мои.

Удары ногами можно заменить на что-то другое, - мне жаль, что приходится такое элементарное вам объяснять. Мне просто нравится бить ногами, но если бьёшь людей, то они или их родственники обычно после этого ковыляют, едут к ментам и пишут заявления или делают это из больницы, а мне уже неохота тратить на это время и/или деньги. Поэтому с радостью бью ногами стены или уже не свои: стулья, столы, диваны и прочую мебель. Могу ёбнуть по чему-то на работе, если кайф, могу - в обувном магазине или в магазине одежды, если персонал неприветливо общается. Просто и молча бьёшь ногой по пуфу в обувном, например, и даже говорить ничего не надо, все итак понимают, что ты - ебанутый, а таким лучше говорить что-то хорошее и спокойное или вообще ничего не говорить.

Лайфхак, так сказать.
178 382666
>>2665
Таблетки какие-то принимаешь?
179 382668
>>2663
У тебя контракт с китайскими очками, в которых всё равно нихуя не видно? Я, предвидя твой тупой вопрос, ещё в предыдущем сообщении дал на него ответ.
180 382669
>>2668
Я прочитав твое предвидение клал на него хуй и все равно спросил. И дальше что, шизик?
181 382670
>>2666
Принимаю артишок из-за проблем с желчным пузырем. А что?
182 382671
>>2670
То есть с такой плотной шизой ты даже ни разу у психиатра не был? И соседи тебе не вызывали?
183 382672
>>2664
Я бы и рад быть главным ебанатом, но пока что только управдом-альтруист, а соседи на прошлой неделе звонили и переживали о том, не уехал ли я куда, ибо меня несколько дней не было слышно и видно, и такое бывало уже неоднократно (так тихо живу в обычное время, когда никто не напрягает).
184 382673
>>2672

> тихо живу в обычное время


> звонили и переживали о том, не уехал ли я куда, ибо меня несколько дней не было слышно



Ну ну, оно и видно, как ты тихо живешь.
185 382674
>>2671
Зачем им кого-то вызывать? Почти все соседи меня обожают. Кто ж их выручит среди ночи, когда у них забьётся труба? Кто занимается вопросами с ресурсоснабжающими организациями, кто во дворе вопросы решает и мирит других соседей, кто отсрочит оплату коммуналки на неделю? Кто выслушает их проблемы, кто порадуется каким-нибудь их небольшим достижениям, кто похвалит их розы, поможет с ремонтом тачки, даст на пару дней шуруповерт/мультиметр/зарядное для аккумулятора, кто припаяет пару проводов? Да, шиз-сосед, которого в основном не слышно и не видно.

Пускай вызывают санитаров. Может, тогда и в дурдоме порядок наведем с ними, хехех.
186 382675
>>2673
К сожалению, стены в нашем доме таковы, что слышны даже телефонные разговоры, храп, пуки, кашель. Из всего этого ко мне применимы только телефонные разговоры, но так как я ушёл в отпуск, то по телефону несколько дней вообще не разговаривал.
187 382676
>>2674
Если ты такой охуенный, то почему у тебя нет семьи, шизик?
188 382677
>>2675
Ну то есть ты уже не тихо живешь нихуя и просто припиздел немного.
189 382678
>>2676
Потому и нет, потому что нет времени на это. А ещё я - генетический дрыщ, что вызывает отвращение у противоположного пола, поэтому даже рсп раньше приходилось добиваться, да. А еще я давно не пью совсем, потому что не хочу, это тоже многих отталкивает, как не странно
190 382679
>>2675

> стены в нашем доме таковы, что слышны даже телефонные разговоры, храп, пуки, кашель.


Получается, что когда ты посреди ночи ебашил по стенам, то просыпались от этого все в подъезде?
Типа "О, опять этот управдом-шизик поплыл кукухой и в стены долбиться", так?
191 382680
>>2677
Не надо переворачивать мои слова и обвинять меня во лжи. Я живу тихо, иногда разговаривая по телефону, представь себе. Остальные живут шумнее.
192 382681
>>2678

> Потому и нет, потому что нет времени на это.


А может просто потому, что ты шиз, который хуй пойми кем работает, не выходит из квартиры, посреди ночи не спит и долбится в стены?
193 382682
>>2679
Просыпалась тётка из ещё одной квартиры, но она итак рано встаёт, а из двух других квартир жильцы разъехались в отпуска, поэтому именно в то время я это всё и делал.
194 382683
>>2680
Ну то есть ты вообще никого не мог заебать своими разговорами? Это другое. Приняли.
195 382685
>>2682

> она итак рано встаёт


А если бы не вставала? Сопутствующий ущерб типа? Не мы такие, жизнь такая?

Кому ты тут пиздишь, блять? Все-то у тебя идеально. Никому ты не мешаешь, все вообще разъехались и график у всех идеальный для твоей шизы. Охуительные истории. Одна охуительней другой просто.
196 382686
>>2676

> Если ты такой охуенный, то почему у тебя нет семьи, шизик?


Я не верю тому что читаю. Нормиблядь, ты не заблудился случаем?
197 382687
>>2681
Если для твоей психики такое объяснение более приятно и удобно, то пускай будет так.

Но мне кажется, что это отчасти - из-за того, что кроме ответственности за дом я взял на себя ещё некоторые вопросы уже квартального масштаба. Но если вам с анонами так удобней, то считайте меня просто шизом.
198 382688
Ребята, вы - вибромолодцы, виброкрасавчики и вибродостойнейшие члены общества, которое держится исключительно на ваших беспрецедентно неистощаемых деятельности и порядочности.

А я - всего лишь шиз, бьющий ногами в стену раз в полтора-два года и позволяющий себе небывалую наглость в виде телефонных разговоров.

Очень рад общению с такими великими и мудрыми людьми, но так как его не достоин, - прощаюсь с вами.

Всех благ.
199 382689
>>2686

> Я не верю


И не надо это тебе.
200 382690
>>2687
Слив шизика засчитан.
201 382691
>>2688
>>2687
Какой-то ебанутый ногой хуярит в стену.
Другой упрекает в том что нет семьи.
Вы чё, реально шизы обострились весной? Пиздец...
202 382693
>>2691
Бро, это же двощ. Чего ты ожидал?
203 382694
>>2687
А что за калитка? Какой-то типо небольшой многоквартирник? Я думал там всё хорошо с звукоизоляцией. Но видимо даже хрущ лучше
204 382695
>>2657
Я похожей тактики придерживаюсь. Я очень полюбил делать коктель на ужин из овсянки, клубники и протеина. Делаю его в блендере на 2400Вт, как у мотора для лодки. Звуки соответствующие. Делаю ровно в 22:55 до 23:00. Так же полюбил делать разминочку перед тренировкой дома. Попрыгать на пятках, с пятки на носок, разогнать лимфу.
Вибра пока отдыхает.
205 382702
>>2694
5 небольших квартирных домов + 10 частных одноэтажных.
206 382721
Тут никого нет, кто переехал из квартиры в частный дом? Все окей теперь?
207 382730
>>2721
В прошлых тредах были, писали небо и земля. Хотя там своих проблем хаватает, и шумы бывают, но с шумом в квартире не сравнить. Нету там никакого шума.
208 382766
>>2721
Переехал из частного дома в квартиру.
И теперь я здесь.
209 382767
>>2766
Какие мысли теперь? Нет возможности вернуться в дом?
210 382769
>>2767

>Какие мысли теперь?


Покупка угловой квартиры на последнем этаже.

>Нет возможности вернуться в дом?


Це родительский дом, желания нет возвращаться.
211 382772
>>2769
Снимаю такую квартиру, угловая на последнем этаже, слышно снизу, и сбоку соседей. Не сравнится с шумом соседей сверху, но тем не менее.
212 382818
Что по поводу современных жк, с чем связана плохая шумоизоляция? Читал, что даже хуже, чем в ранее построенных домах.
213 382822
>>2818
Быдло свинособачье не показывает спрос на шумоизоляцию (потому что шумит само все равно) и как следствие строитель-капиталист тратит все меньше денег и времени на нее (нет фидбека значит будем "оптимизировать" к хуям).

>чем в ранее построенных домах


Смотря в каких. Хуже чем в хруще не будет.
214 382827
>>2822
Что если это делается намеренно, чтобы население испытывало дискомфорт. Ведь психика проседает, даже если этот шум пока не мешает.
215 382828
>>2827
Нет. Ведь чем дольше человек живёт тем больше отдаст налогов.
Тут гораздо более вероятно стремление кабанов к прибыли сию минуту, а для быдла и так сойдёт. У меня в небольшом городе строят монолит, так они меньше чем за полгода возвели 16 этажей.
216 382838
Посоны, отговорите покупать студию. Проживал в таких квартирах посуточно, но если на постоянке, то хз.
217 382840
>>2838

> Посоны, отговорите покупать студию.


Студия - говно. Не покупай.

Ну серьезно, сколько я не был в студиях - это какой-то пиздец. Как будто это полуфабрикат жилья.
218 382842
>>2840
Ну да, напоминает комнату в гостинице, только с кухонным местом. Или общагу.
219 383010
>>2840

>говно. Не покупай.


Студию покупают не от избытка денег.
220 383011
>>3010
Ну челик же попросил отговорить.
image.png419 Кб, 620x406
221 383058
Почему ремонтобыдло пидорашье такое глупое? Зачем дрелить одну и ту же стену десятилетиями каждую весну?
Ведь если посчитать сколько раз дом дрелила очередная мартышка с мозжечком размером с орех, то стены просто превратятся в сыр.
Как же старые дома еще стоят непонятно, там и слышимость наверняка первоклассная из-за таких вот жильцов любителей понаставить дырок после себя.
222 383061
>>3058
Тоже об этом думал. Ну может они старые дырки заделывают кончей и по новой.
223 383062
>>3058
С другой стороны не факт что там одна стена, просто тебе кажется.
224 383066
>>3058
>>3061
Лол, тоже об этом думал, но наверно это очевидная мысль. Если в съёме живёте, то там ещё и с вашей стороны наверняка куча дырок (хотя вряд ли рантье такой хуйнёй занимаются)
image210 Кб, 482x469
225 383102
Я не уверен до конца что происходит, но 100% мои жлобы сверху демонтирую старый пол и устанавливают новый пол, долбят его сильно. БЕЗ моего вмешательства, они сами решились. Может они одумались спустя 6-7 лет моих истязаний, но я не верю.
ПОКА РАНО РАДОВАТЬСЯ. Главное мне важно понять как бы не проебать этот момент. Должен ли я как-то влезть и помочь деньгами/спецами сделать в лучшем качестве, чтоб потом не жалеть что они говно сделали на пофиге? Но у нас отношения явно враждебные, даже не знаю как подступиться. Эти дауны раньше нарочно скакали в 4 утра чтоб меня вывести и я бы не мог высыпаться на работу, даже в доме днем за компом не возможно усидеть без берушей, ибо их шум мешает думать. На лестничной площадке подглядел у них какие-то строй материалы для пола с виду ленолиум + какой-то ковралин, не уверен достаточно ли этого будет. Может должна быть специальная вибропоглощающая подложка? (не знаю как выглядит)
Боюсь эти дауны накосячат, сделав говно, а второго шанса в жизни не будет отремонтировать им пол. С другой стороны я своим присутствием могу все испортить, еще и на пиздюли нарвусь. Нужны великие мудрецы в таком вопросе, замученные соседями.
226 383103
>>3102
Вот, я заснял материал который они стелят. 1 - ковролин двуслойный, 2 - ковролин белый, 3,4 - что-то типа линолиума. Эта фигня разве глушит топот? Может они просто ковры стелят, а на меня им насрать, а я уж обрадовался?
227 383104
>>3102
Из твоего поста ясно что ты тревожнич. Что посоветовать - не знаю, делай что в твоих силах, а именно еби виброй так что они сейчас сами подумают

> Этот сумасшедший снизу заебал своей музыкой, давай ещё 3 слоя ковролина кинем



Но возможно у меня профдеформация. Хотя ты всё ещё считаешь, что ты ответственен (хоть и косвенно) за то что они нелюди-топтуны.
image380 Кб, 747x365
228 383105
>>3104
Боюсь ебать, слишком много свидетелей, там бригада минимум с 2х работников долбит. Всегда можно успеть ебать мне кажется.
А фоткам выше что скажешь? По идее они еще должны как пикрил настелить мембрану, но ее нет, она не дешевая.
Материалы отдаленно лишь звукоизоляцию напоминают, раньше у них был ламинат на бетоне, что сейчас сделаю в любом случае должно лучше глушить топот.
Одно можно сказать, эти жлобы стали открыты для ремонта, я им давно хотел предложить, но они даже дверь не открывали и врали что не они шумят, слишком враждебно и подло настроены.
Если так подумать че я могу сейчас сделать? Приду такой - привет, вам мебрану не докупить? А у них план четкий и недоверие.
Эту фигню потом можно в случае чего "достелить" на их пол я думаю. Если они реально шумку делают, то у них будет плавающий пол, а это значит что всю свою фигню они не прикручивают и не наклеивают, и можно будет слои снять легко и достелить.
Я не тревожник, просто реальная ситуация будто можно проебать все на кону в казино.
229 383106
>>3105
Анон, возможно тупой вопрос, но почему вариант с переездом не рассматриваешь? Эти гоблины вряд ли когда-нибудь внезапно станут нормальными, ты же говоришь что 7 лет эта хуйня длится, так что вряд ли ты привязан прямо к какой-то деятельности типо учёбы
230 383107
>>3106

>Почему


Деньги и еще раз - нет денег. Была б у меня своя квартира я б ее разменял чтоб куда-то на последний этаж переехать и там бы шумку стен сделал простую, был бы рай, ноя не могу позволить даже в необозримом десятилетии с моими доходами сейчас. А на ремонт пола деньги есть.
231 383118
>>3102
Я бы не ходил пока. Много чести. А там по обстоятельствам. Пиши дальше сюда свою историю интересно добра.
232 383119
>>3105

> Приду такой - привет, вам мебрану не докупить?


Посмотрят как на ебанутого, а учитывая что ты враждебен им то и того хуже.
Но как я и сказал - ты ответственность вешаешь на себя. Ну сходи если так думаешь. Но я бы не пошёл. Пускай сами сука ходят.
233 383129
>>3058
Потому что раньше был натяжной потолок, скоро буду его снимать нахуй и делать подвесной + шумку, будет около 100 отверстий перфоратором - ебку верхних блядей предчувствую
234 383131
>>3119
Не, решил не пойду. Не то чтоб я ЧСВ, просто неподъемный груз для асоциала как я, навык красноречия не качал. Если говно сделают, то тогда может попробую им предложить доапгрейдить.
235 383136
>>3129
Я думал что сверлить перекрытия вообще нельзя.
Там поаккуратнее, на сгуху не отьедь.
236 383157
Вибраны, ну как ваши успехи/неуспехи? Пилите стори последних недель.
Я также отрепорчу. Последние пару недель субъект вёл себя не очень громко, я и не включал. Но на неделе моё терпение кончилось. Решил хуярить не в ответку, а просто покуда есть желание или куда-нибудь ухожу. Бужу пидораса по утрам звуками детской беготни. Если шумит - включаю https://youtu.be/-nb9wXYXqCQ?si=0cAtyO80_7cITA_a на часок или два, даже если шум длился несколько минут.
Есть ли результат? Вообще не ощущаю. Понимание в голову ублюдочных соседей не приходит. Но и на моей стороне понимание тоже кончилось - 2 сука года, сколько раз я ходил туда, а ситуация лишь ухудшилась (не специально, просто им похуй совершенно). Вариант где он тупо не слышит вибру не рассматриваю, так как я слышу их яндекс алису и один раз слышал разговоры в ночи. Получается, терпят и никак не связывают мои потуги с тем какой шум они производят, тупо нейроны собственного шума и поступающего шума не могут образовать связь и углядеть зависимость.
Короче, на днях иду смотреть хату на последнем этаже, но ёбка будет продолжаться.
мимо >>2537
237 383169
>>3157

>Решил хуярить не в ответку, а просто покуда есть желание


>Бужу пидораса по утрам


>включаю на часок или два, даже если шум длился несколько минут


>Есть ли результат? Вообще не ощущаю


Вибротерроризм, итоги.
238 383171
>>3136

>сверлить перекрытия вообще нельзя


Почему же?
239 383174
>>3171
Ну если каждый осел начнет всверливаться в перекрытия по кд, ослабите нес способность и вас там всех вместе няшно завалит в братскую могилу.
240 383177
>>2622
Я живу в этой комнате посредине. Слышно лифт, верхних и нижних. Особенно слышно, как ссыт верхний сосед, он так до 2х часов ночи делает.
241 383178
Адептам последнего этажа напоминаю: на фоне тишины сверху вас начнут бесить шумы снизу.
242 383184
>>3178
А че так, топот по стенам передается вверх как мне кажется? Ну тук как бы наверно проще шумку по крайней мере сделать. Не надо аквариум-теплицу строить, а лишь ободок.
243 383185
>>3178
А перехеавших в частный дом начинают бесить шумы на улице - так тихо у них дома.
К хорошему привыкаешь быстро, но оно от этого не перестает быть хорошим к которому надо стремиться.
244 383186
Я не знаю помогает ли, но перестал принимать любой кофеин, раньше пил чай некрепкий по 3 чашки, не много как некоторые. Топот мучить не перестал, но по крайней мере я не взрагиваю кажется как будто кувалдой бьют по башке, а также ночью сон стал непрерывней и уже нет такого что если раньше на 2 часа проснулся, то не могу уснуть. Наверное, пока месяц это делаю.
245 383187
>>3186
Просто у тебя пошла стадия принятия.
246 383190
>>3186
Самовнушение. Кофеин не обладает такими свойствами, которые влияют на психику. Только если ты его слишком много пил и из-за этого навредил сну.
image271 Кб, 220x220
247 383194
>>3190
Кофеин не влияет, а кофеиновая ломка влияет. Также это стимулятор чтоб не сиделось.
248 383196
>>3178
С чего ты взял? У меня сосед где-то сбоку ремонт делает уже неделю. И абсолютно плевать на его перфоратор, потому что это не ударный и внезапный звук.
249 383197
Жаль квартир со своим подвалом не делают. Можно переехать в подвал и пановать. Вот единственный вариант где последний этаж отсосет у первого.
250 383198
>>3197
Ага, топот исчез в подвале, гений.
251 383199
>>3169
Терпи, топчащий пидорас.
252 383201
>>3198
Так сверху будет твоя квартира, ретард
Читаем жопой
0315.mp430,2 Мб, mp4,
1350x1080, 0:24
253 383202
>>3196
Двачую.
>>3169
Ну а хули, скот надо держать в стойле и для профилактики выписывать ему профилактический билет на сеанс виброёбки, даже если он пока тише воды ниже травы сидит.
>>3157
>>3157

>никак не связывают мои потуги с тем какой шум они производят, тупо нейроны собственного шума и поступающего шума не могут образовать связь и углядеть зависимость.


А ты блядь не думай за них, что они там связывают или не связывают. На осознанном уровне может и нет, а ты что хотел чтобы они тебе расписали все на блюдечке и по часам свой психоанализ и выводы? Скот в себе-то не может разобраться и нихуя не помнит, чем он дышал минуту назад, но это не значит что виброебля не разрабатывает ему ментальное очко, даже если он не знает его источника. Все они понимают и прекрасно учатся, пусть результаты и не явные, но они есть в перспективе. Считай себя всадником справедливости, что ты для всех нас это делаешь, капля камень точит и чем больше боевых единиц и виброелдаков, тем лучше.
Тут дети-то всасывают за здрасте и начинают молчать и ходить тихонько и что-то предпринимать, а ты говоришь за взрослых, пусть и ограниченных и тупых, людях.
Но всё, разумеется, не сразу.
sunboy laugh.mp4336 Кб, mp4,
640x360, 0:04
254 383204
>>3202

> чем больше боевых единиц и виброелдаков, тем лучше.


Чёт проиграл с непонятливых лиц китайцев, которые не врубают, почему в Россию уходит вибр больше чем в любую другую страну (на самом деле я не ебу)
255 383207
>>3204

>почему в Россию уходит вибр


автобыдло?
256 383208
>>3207
У меня машины нет, даже хз где там вибра может использоваться.
257 383209
>>3208
Если провибрировать двигатель, повышается долговечность цилиндров. А еще если топливный бак вибрировать то топливо газируется уменьшая расход топлива.
258 383214
>>3184
Топот именно передается по стенам, очучается как вибрация и как шум.
259 383218
>>3201
Это не поможет, маленький, соседи на первом этаже сбоку будут топать и шум по плите систематически передается, я б сказал в подвале шумнее, чем на 1 этаже даже, там еще всякие пердильные устройства сантехники и щитки.
260 383219
>>3197

>Жаль квартир со своим подвалом не делают


Есть двухуровневые квартиры на ласт этаже. Частенько такие видел. Но у них метраж обычно приличный, так что ценник соответствующий.
261 383225
>>3219

> Есть двухуровневые квартиры на ласт этаже


Купил двухуровневую квартиру
@
Пидорасы сверху по-прежнему топают
262 383232
>>3218
Голословному петуху виднее.
263 383241
>>3232
Ну я понял уже что ты дебил, поэтому и живи в подвале, там тебе и место, подвальный пидор.
264 383277
Поделюсь прохладной, может кому интересно будет.
Локация ДС, классическая хрущевка. Досталась от любимой бабули года 3 назад. Состояние было очень плохое, сразу же был сделан капитальный ремонт. До ремонта пол это маленькие паркетные досочки, которые отваливались, под ними доски побольше, под ними лаги, под лагами песок. Все это дело демонтировали, уложили рулоны\листы изоляции + залили сразу всю квартиру стяжкой и сверху ламинат с подложкой.
В прошлом году была иногда громкая музыка где-то снизу по диагонали, чаще в районе выходных. Ну как бы ладно, до 23 выключалась, если заниматься своими делами особо не слышно. И тут летом внезапно в 3 ночи еблысь - охуенно громко с басами, я ж проснулся. Ну пошел вниз на этаж ниже в трусах, позвонил в дверь. Оттуда выходит вусмерть пьяная тетка лет 40-45 с наушниками затычками в ушах и начинает танцевать на лестничной клетке. Ну я сказал выключить, она выключила. Есть контакт.
Возможно такая хуета была и чаще, но я часто съябываю на дачу на выхи и всей хуйни не слышал. У нас еще в доме все шуганные, половина снимает, вторая половина пенсы на таблетках. Ну и под этот НГ музыка (ласковый май) участилась и стала громче плюс басы. Ну НГ я опять съебал на дачу, но приезду такое продолжалось. Причем басы такие ну очень хорошие, я бы сам, находясь там внизу так долго бы не смог это слушать. Могу предположить, что она убухивается в ноль и отрубается. Ну и решил с НГ начать новую жизнь.
Лирическое отступление. Все конфликты я обычно решаю через чужие руки и максимально официально. Ну и мой дом по реновации снесут где-то через 2-3 года, так что мне было просто интересно что выйдет из этой затеи.
Ну так вот. Прикинув хуй к носу вместе с гпт, думаю чего делать. Тетка вроде не совсем бомжиха, вроде нормально одета, но запойная, то есть конфликтовать напрямую плохая затея. Ну и решил просто задудосить обращениями и жалобами. Когда ебашит музыка, спускаюсь вниз к двери откуда идет музыка, включаю запись, показываю свои часы и зачитываю дату и время + снимаю видео с музыкой около 30 секунд, сохраняю. Далее делаю по одному обращению каждый день с музыкой в электронную приемную мвд. Закон о тишине здесь не работает - меня пытались слить в ОАТИ, а я пишу именно про нарушение общественного порядка, что мешает проживанию.
Через пару недель она меня нашла во дворе - типа не пиши на меня, я не простая и все такое, я все равно буду слушать, не знаешь с кем связался. Ну я на конфликт не пошел, говорю - если слышу то пишу, делай что хочешь. Видимо ее участковый навестил. Специально включила громче тем вечером. Приходила пьяная, звонила в дверь, спрашивала громко или нет. Хе-хе, я то играю в долгую и без эмоций.
Недавно мне оооочень повезло, она перебухала и видимо проебалась по времени и после 23 включала свою ебаторию. Тут уже закон о тишине действует. Приезжал отряд на бобике, полчаса ее уговаривали открыть дверь, час они спорили, она кричала что ее убивают, имя и звание и все такое. В итоге увезли ее, а я съебал на дачу. По приезду с дачи она опять меня нашла во дворе и предлагала тортик, давай посидим чай попьем, мы же не враги. Я сказал ничего нового - если слышно, то я пишу. А я пишу.
Что по итогу. Музыки стало меньше и она тише. Но она есть. Первый этап пройден - я отправил около 15 заявлений в мвд. Сейчас пошел второй этап - жалоба в прокуратуру (игорек, прокуратура), с номерами всех заявлений и бездействием мвд. В запасе третий вариант - собрать подписи с соседей и сделать новые 15 жалоб, но уже коллективные. И так по кругу, пока будет музыка. Причем каждое мое обращение подтверждено видеозаписью и датой, правда их еще не просили, лол. Играю в долгую, мне фо фан А так-то да - надеюсь после реновации я с ней не буду рядом.
264 383277
Поделюсь прохладной, может кому интересно будет.
Локация ДС, классическая хрущевка. Досталась от любимой бабули года 3 назад. Состояние было очень плохое, сразу же был сделан капитальный ремонт. До ремонта пол это маленькие паркетные досочки, которые отваливались, под ними доски побольше, под ними лаги, под лагами песок. Все это дело демонтировали, уложили рулоны\листы изоляции + залили сразу всю квартиру стяжкой и сверху ламинат с подложкой.
В прошлом году была иногда громкая музыка где-то снизу по диагонали, чаще в районе выходных. Ну как бы ладно, до 23 выключалась, если заниматься своими делами особо не слышно. И тут летом внезапно в 3 ночи еблысь - охуенно громко с басами, я ж проснулся. Ну пошел вниз на этаж ниже в трусах, позвонил в дверь. Оттуда выходит вусмерть пьяная тетка лет 40-45 с наушниками затычками в ушах и начинает танцевать на лестничной клетке. Ну я сказал выключить, она выключила. Есть контакт.
Возможно такая хуета была и чаще, но я часто съябываю на дачу на выхи и всей хуйни не слышал. У нас еще в доме все шуганные, половина снимает, вторая половина пенсы на таблетках. Ну и под этот НГ музыка (ласковый май) участилась и стала громче плюс басы. Ну НГ я опять съебал на дачу, но приезду такое продолжалось. Причем басы такие ну очень хорошие, я бы сам, находясь там внизу так долго бы не смог это слушать. Могу предположить, что она убухивается в ноль и отрубается. Ну и решил с НГ начать новую жизнь.
Лирическое отступление. Все конфликты я обычно решаю через чужие руки и максимально официально. Ну и мой дом по реновации снесут где-то через 2-3 года, так что мне было просто интересно что выйдет из этой затеи.
Ну так вот. Прикинув хуй к носу вместе с гпт, думаю чего делать. Тетка вроде не совсем бомжиха, вроде нормально одета, но запойная, то есть конфликтовать напрямую плохая затея. Ну и решил просто задудосить обращениями и жалобами. Когда ебашит музыка, спускаюсь вниз к двери откуда идет музыка, включаю запись, показываю свои часы и зачитываю дату и время + снимаю видео с музыкой около 30 секунд, сохраняю. Далее делаю по одному обращению каждый день с музыкой в электронную приемную мвд. Закон о тишине здесь не работает - меня пытались слить в ОАТИ, а я пишу именно про нарушение общественного порядка, что мешает проживанию.
Через пару недель она меня нашла во дворе - типа не пиши на меня, я не простая и все такое, я все равно буду слушать, не знаешь с кем связался. Ну я на конфликт не пошел, говорю - если слышу то пишу, делай что хочешь. Видимо ее участковый навестил. Специально включила громче тем вечером. Приходила пьяная, звонила в дверь, спрашивала громко или нет. Хе-хе, я то играю в долгую и без эмоций.
Недавно мне оооочень повезло, она перебухала и видимо проебалась по времени и после 23 включала свою ебаторию. Тут уже закон о тишине действует. Приезжал отряд на бобике, полчаса ее уговаривали открыть дверь, час они спорили, она кричала что ее убивают, имя и звание и все такое. В итоге увезли ее, а я съебал на дачу. По приезду с дачи она опять меня нашла во дворе и предлагала тортик, давай посидим чай попьем, мы же не враги. Я сказал ничего нового - если слышно, то я пишу. А я пишу.
Что по итогу. Музыки стало меньше и она тише. Но она есть. Первый этап пройден - я отправил около 15 заявлений в мвд. Сейчас пошел второй этап - жалоба в прокуратуру (игорек, прокуратура), с номерами всех заявлений и бездействием мвд. В запасе третий вариант - собрать подписи с соседей и сделать новые 15 жалоб, но уже коллективные. И так по кругу, пока будет музыка. Причем каждое мое обращение подтверждено видеозаписью и датой, правда их еще не просили, лол. Играю в долгую, мне фо фан А так-то да - надеюсь после реновации я с ней не буду рядом.
265 383279
>>3277
Закончишь, будучи подрезанным ебырем этой бабы.
266 383289
>>3277
Имаджинирую твоё ебало когда она окажется сверху а вообще красавчик, продолжай ёбку
267 383293
>>3289
П.С
Кстати, просто недоумеваю, откуда у нас в стране уебанов. Вроде нормальные с виду люди, но только узнаешь немного и понимаешь что перед тобой в 90% вероятностью тупое животное. У меня такое ощущение что я в ёбаном чистилище нахожусь, уебан на уебане.

Вот соседка ебучая. Заходит как-то вечерам говорит мне хули стучишь дверью, ну я внимания не придавал как я ей стучу, потому что это первая претензия нахуй за 5 лет, думаю буду как мышь ходить. Ну и хули, я слышу что эти животные просто ходят стучат целыми днями раз 20 или 30 в день, раньше я вообще этому значения не придавал, нахуй она вообще эту хуйню начала? Ну вот спустя месяц моей мышиной жизни я проснулся от хлопка в час ночи, и подумал нахуй оно мне надо? Ну теперь стучим со всей дури и хули она хотела? Сама хотела тишины, и у самой её выродки сожители хуярят целыми днями так что у меня окна трясутся. Я не помню что было до, но очевидно до такой крайности не доходило. А ещё у нее сын пидор находится за стенкой в 7 см толщиной, и постоянно что-то пиздит сам с собой 24/7, благо у меня есть вторая не смежная комната я в нее съебался, но этот уебан ещё бегает по полу как ебучий слон, и мне даже там слышно блядь через подушку проходит. Я не представляю как её соседи снизу выживают, наверное просто съебались в деревню или на сво подальше от ебанутых. Я несколько раз был на грани взять топор и сделать что-то нехорошее, благо они двери не закрывают.

А ещё сегодня шёл по темной тропке, фонариком себе освещал путь перед собой, слышу уебан в 100 метрах орёт. Подхожу, а это он мне оказывается орёт типа "чё светишь", я вообще выпал в осадок. Мне проблем не надо, я говорю извините, но блять какие же уебаны меня окружают я просто в ахуе.

Ну и таких историй тьма у меня. Только узнаешь человека и понимаешь что это орангутанг с мозгом лягушки, не способный уважать окружающих.
268 383296
>>3277

>Далее делаю по одному обращению каждый день с музыкой в электронную приемную мвд


В 77.мвд.рф/request_main шлешь?
269 383297
>>3293

>Вроде нормальные с виду люди, но только узнаешь немного и понимаешь что перед тобой в 90% вероятностью тупое животное. У меня такое ощущение что я в ёбаном чистилище нахожусь, уебан на уебане.


Как же двощую, пиздец просто.
Большая часть живёт по принципу наеби ближнего, насри на нижнего, подставь сраку более сильному.
270 383298
После новогодних праздников было 2,5 месяца относительной тишины, я уже было начал забывать, как всех этих пидорасов ненавижу и тут снова началась какая-то хуйня.
У двух соседей начались постоянные забеги пиздюков, что аж стены дрожат, одно из этих семейств, к слову, на 2 этажа нижену или на 1, я на 6, они на 4. Но эти хоть к 24 часам обычно успокаиваются.
Третьи находятся через этаж от меня и у них на протяжении недели какие-то постоянные гулянки с пьяным ором, который начинается после 24-01 обычно, когда они доходят до кондиции нужной.
Четвертые прям надо мной и у них тоже активность ночная возросла. Постоянно топают туда-сюда, гремят окнами-дверьми и что-то роняют. Я даже хз, что может постоянно падать, т.к. у меня из руки ничего не валится дома и я даже представить не могу это. До 22-23 тишина, а потом начинается. Ладно, если бы ток с работы приходили, так они, вроде бы, дома сидят целыми днями.
Можно было бы подумать, что я шиз и у меня обострение, вот только такую хуйню не я один замечаю...
271 383300
>>3298
Пришло то самое время, ты знаешь какое. доставать вибру и начинать их виброняшить
272 383302
>>3300
Кого их? Разве что верхних, но думаю раз их устраивают попойки ночные прям над ними, то на вибру им будет насрать
273 383303
>>3302

> раз их устраивают попойки ночные прям над ними, то на вибру им будет насрать


Не согласен. По утру им будет крайне хуёво, вот тут вибра и выступает двойным наказанием.
последний-этаж.mp44,6 Мб, mp4,
600x400, 3:07
274 383305
Когда собираетесь на последний этаж переезжать???
275 383306
>>3293

>А ещё сегодня шёл по темной тропке, фонариком себе освещал путь перед собой, слышу уебан в 100 метрах орёт. Подхожу, а это он мне оказывается орёт типа "чё светишь", я вообще выпал в осадок. Мне проблем не надо, я говорю извините, но блять какие же уебаны меня окружают я просто в ахуе.



Ты реально мог сам быть уебаном в той ситуации. Не знаю какой у тебя светоч там был, но чурки на своих говновозках когда лохам возят их обдроченную пиццу иногда рассеивают свет аж до высоких этажей, сами фонари ярко херачат.
Ты небось осветил всю округу, ясень хуй, человек охуел от такого.
276 383307
>>3306
Я под себя светил фонариком телефона, чтобы не утонуть в дристе, чел ты...
277 383308
>>3307

> Я под себя светил фонариком телефона, чтобы не утонуть в дристе


Ну вот, всё понятно с тобой. Ты ведь не учёл сколько фотонов отражаются от дрисни и попадают на глаз быдла, он ведь мог ослепнуть или пересрать если он искал закладку. Надо думать головой.
0124.mp44,2 Мб, mp4,
1440x1080, 0:03
278 383309
279 383314
>>3298
Какая жиза нахуй. Твареныши сидят относительно тихо весь день, но после полуночи начинается акробатическое представление с бросками вещей на пол, передвиганием мебели, беготней туда-сюда, криками и визгами.
280 383331
Вчера ближе к полуночи заебали бегать. Сегодня с утра включил им бег детей. Заходили минут через 10.
281 383355
Подскажите более менее нормальный и не дорогой усилитель усилитель звука, а ощущение что всё либо дорогое либо скам
282 383365
>>3355
Сам сделай.
283 383374
Рассматриваю панельку 2012 года, угловая квартира на последнем 10 этаже, комнаты на 1 стороне, спальня посередине. Но есть 1 лифт, который располагается за смежной стеной с санузлом.
Пиздец буде чи не?
Грохот дверей, шум механизмов, удары кабины о шахту.
284 383375
>>3374
тащи план, хули мы тебе тут
285 383376
>>3355
Дорогой это какой для тебя? Я за 700 взял https://ozon.ru/t/aH6npCG и норм (цена выросла). Мне ещё из китая полтора месяца шёл https://ozon.ru/t/hoZ090V за 240р, но я даже не распаковывал его.
286 383377
>>3376
Дорого это больше 500 где то
Первый теперь тысчу стоит (что имхо дорого) , а о втором вроде выше ( или в другом треде ) анон ругался
287 383378
>>3377

> анон ругался


Помню, но ещё помню что он не смог ответить на вопросы и скорее всего обосрался сам.
288 383380
>>3378
Тоже помню о каком криворуком петухе ты говоришь, сам проиграл с него.
Сам пользую рандом хуету за 200р, работает так хорошо что соседская выблядь стучит мне в стену каждый раз когда я его включаю с просьбой купить усилитель покачественнее и не позориться шутка, реально злые бля
289 383384
>>3380
Хороший совет при выборе
1775127862466.jpg87 Кб, 366x492
290 383387
>>3375
Желтым выделено. На днях договорюсь, сгоняю и послушаю лифт из квартиры.
291 383388
>>3387
Рядом с лифтом это наверно кухня скорее всего, не похуй ли что там шумит пока ты все равно кастрюлями грохочешь.
Посередине в принципе норм но жаль прихожая рядом, будешь слушать как соседи хлопают дверями.
Крайняя спальня хоть и контачит об соседа, но можно этот участок отгородить перегородкой (сорт оф walk-in closet на пути в спальню, на западе так делают кек, и соседа отрежешь заодно)
292 383389
>>3388
Там саунзел разделенный и кухня. Я больше ссу вибраций, гула и прочей хуйни от лифта и техэтажа + короб вентиляции может говна залить в жопу.
Большая комната граничит с санузлом квартиры-студии вроде как.
В общем, сгоняю еще раз.
293 383393
>>1515 (OP)
Всем привет

Использую виброколонку и она дает ощутимый эффект, опущенные хуесосы сверху затихают, собственно недавно звонил участковый и говорил что НА МЕНЯ жалуются на шум (сижу как мышка нахуй, но опущенные хуесосы сверху меня вынудили дрессировать их виброколонкой)

Собственно, реквестирую как мне подобрать тактику, чтобы мусору не было никак подкопаться ко мне? Виброколонка есть, и судя по всему это мощный инструмент, но мне нужна короткая база как исползовать её для дрессировки максимально эффективно и чтобы мусор даже при желании не мог нихуя мне сделать?
294 383395
>>3393
В какое время включаешь?
295 383396
>>3395
Когда носятся днём врубаю чтобы дрессировать, ночью я сплю, но бывало после 11 врубал когда они носились, но недолго. В 7 утра врубал будил хуесосов, эффект был замечательный. Судя по всему в моем типе дома вибрации охуенно передаются наверх
296 383397
>>3393
>>3396
Ладно, поставлю вопрос так, вот начну я хуярить например с 7 до 23 постоянно колонкой вверх, будут они вызывать участкового, как с участковым базарить чтобы отъебался?

ИСЧХ я НА НИХ же пробовал вызывать участкового раньше, и 0 эффекта

Алсо, какие шумы в теории можно было бы производить ночью чтобы не иметь последствий? Я думал например виброколонкой пускать звуки ходьбы и печатания на клавиатуре с уведомлениями телефона, типа натуральные звуки, якобы я не сплю ночью
297 383407
>>1515 (OP)

>BoomSosed



Производит тихий звук у меня на виброколонке

Многие подборки звуков на Ютабе звучат на колонке громче, чем рандомные стуки Бум Соседа. Но там не нашел именно подборок рандомных громких стуков и бега. У БумСоседа хороший функционал но звук недостаточно громкий. А если загружать свой звук, опять же не будет рандомности

Есть фиксы какие-нибудь?
298 383412
>>3396
Ты к ним ходил или они к тебе?
Вот жеж суки, что сами своего шума не замечают или хуй забили, а как им помешали то сразу побежали стучать
299 383413
>>3412
Я к ним ходил 1 раз очень давно, потом вызывал МУСОРА (нашего участкового иначе не назвать), он естессна нихуяшечки не сделал, даже не поговорил наверное с ними

Как только я начал дрессировать их колонкой, хуесос мужского пола подловил мою сестру в подъезде когда она заходила в квартиру, и начал угрожать, как она передала мне, что он "поговорит со мной", и будет вызывать мусоров

Собственно недавно получил звонок от мусора с формулировкой "приду посмотрю что у вас там в квартире". Ещё так сказал типа я блядь обязан его пустить (по закону, нихуя не обязан)
изображение.png1 Кб, 38x40
300 383414
>>3413
Понял. Надеюсь, всё у тебя наладится.
301 383416
>>3413
Блять как я ненавижу хуету в погонах с пассивно-аггресивными уголовным тоном - ни одной извилиной от той хуеты что держит за решеткой не отличается.
Добра и силы тебе анон, держись.
302 383417
>>3413
Молодец, анон, еби их ещё больше. Блядей корёжит, хотел бы также делать, но боюсь из съёмной квартиры выгонят
303 383418
>>3393

>чтобы мусору не было никак подкопаться ко мне?


Ну по идее это должен быть бытовой шум, особенно если ты ночью включаешь. Какой-нибудь плачь ребёнка или шум телека. И тогда всё ок, какие могут быть вопросцы.
304 383420
>>3418
Я бассами пытаюсь имитировать ударный шум в основном, пытался ставить Бум Сосед но там на выходе громкость сильно ниже чем в подборках бассов и стуков на ютубе, но подборки все посредственного качества как разрдражители. Два стула, и не знаю, что делать
305 383424
>>3393
Твоя конкретно проблема что ттебя вроде как вычислили а ты не отрицал как я понимаю.
Полезность вибры в том что быдло слыша шум не уверено откуда оно идет точно (если ты не толстишь очень громко) - и не может предьявить кому-то конкретно.
Эта неопределенность важный элемент борьбы как бы - при атаке на тебя ты уходиш в отрицалово и никто не может на тебя наслать суды/ментов без железных пруфов.
Таким образом быдо знает что это ты - но не может предьявить. В лучших традициях прокси войны.

Если к тебе зайдет мусор уходи в полного дурака и ничего не знаю, благо спрятать вибру проще простого.
306 383426
>>3424
Вибру то я спрячу, а что если он резиновую женщину под кроватью найдёт? ...
307 383427
>>3424
Нет, я ничего не говорил никому. Ни мусор ни сосед не знаю про вибру и вряд ли догадываются что я кого-то дрессирую (хотя надеюсь что долбоебы сверху это поймут, вернее, почувствуют на своей шкуре, ибо в этом весь смысл)

Мусор вообще не имеет права зайти ко мне без постановления или разрешения, поэтому хуй че он найдет
308 383428
>>3424
Я думаю когда этот хуесос подловил сестру когда она приходила в гости, она могла сама не понимая о чем вообще речь, сказать что-то типа "извините скажу ему чтобы был потише". Так мне кажется. Пока хз как это контрить
309 383429
>>3427

> поэтому хуй че он найдет


У меня тут целая конструкция. Это типа правонарушение какое-то? Я ебашу только в разрешённое законом время.
>>3428

> хуесос подловил сестру


Так будет делать только ссыкливый чмондель. Хуй на него.
310 383430
Зима скипнута, хардкор скипнут. Теперь можно использовать такие навыки как "открыть окно" и скоро "включить вентилятор". Тачкомрази за окном это не проклятие, это дар, в сравнении с тем что внутри.

разве это жизнь?
311 383438
>>3430
А у меня время окна закрывать окно каждую весну изза ебущихся чаек и их отвратительного визга (город рядом с большой лужей переходящей в море).
Крысы в перьях прошарили что зачем летать куда-то и ловить рыбу когда можно просто бомжевать в мусорном баке пятерочки.
Теперь пока не закончится брачный сезон в августе, хуй ночью откроешь окно (и это летом в жару).
312 383439
>>3427
Ну тогда продолжай поебывать до стадии принятия. А конструкцию я бы упростил чтобы быстро ее прятать - суть не в том что это не запрещено, а в том что они не должны знать что шумел ты или сосед (лай собаки, громкая ругань, смех, перестановка мебели и пр).
>>3428
Сестра тоже не должна нихуя знать, вот и пусть не знает. Звонок в дверь - не спеша вальяжно прячешь вибру а только потом открываешь.
Хотя мои родственники когда видели вибру просто пожимали плечами, всем было похуй.
313 383440
>>3439

> суть не в том что это не запрещено, а в том что они не должны знать что шумел ты или сосед


Не могу постигнуть эту мысль. Ведь необоснованное наказание будет встречать лишь защиту в психике топтунов.
Ну не может человек понять, что он шумит. Неужели он, услышав шум, подумает -

> ёлы палы, вот это слышимость у нас, теперь буду тише!


Нет, такого не будет. Поэтому как мне кажется, нужно ебать в ответку. Притом если сосед пошумел час то долбишь 2-3-4-5.
А если пришёл то отвечаешь - включал музыку, потому что заебало слышать вашу беготню. Включать, разумеется, только в законное время и если суки буянили ночью то включать максимально утром чтобы не выспались и охуели.
314 383441
>>1515 (OP)
У вас протухшее говно в пасте про anc-наушники. Вместо сраных пердящих сосни - bose quietcomfort ultra gen 2 (+настроить басы под себя в приложухе). Сранкеры q45 - это максимально посредственный шумодав за оверпрайс, да еще и звук из говна. Бюджетный вариант - edifier w820nb plus 2025, шумодав чуть получше и звучат не как дрист из жопы, плюс можно гонять по юсб-проводу, то есть они будут в активном режиме, но не будет ебучей блюпупной задержки. Из внутриканальных - топовый шумодав у сраных яблочных третьих прошек, из дешевых: moondrop space travel 2 (средненький шумодав, работают долго), cmf buds 2 plus (басы глушат получше, работают долго), samsung galaxy buds 3 fe (лучше всех глушат басы, но время работы от одного заряда часа 4 всего). Если смотреть дороже, то особо нет смысла брать что-то, кроме третьих яблочных прошек ради шумодава: оно норм, но не сильно лучше самсовых 3 fe. На будущее, смотрите объективные замеры на soundguys в графе isolation.

Ну и подскажите, где взять алюминиевую площадку, которая вкручивается в сам излучатель, для полукилограммовой вибры. А то года три назад она у меня со стены ёбнулась, и резьба пошла по пизде. Когда год назад дресссировал съемных ебанатов снизу - приходилось руками час прижимать к полу. А сейчас съемный ебанат сверху чёт решил опять в себя поверить, надо подготовиться.
image.png3 Мб, 1500x2000
315 383442
>>3441

> алюминиевую площадку, которая вкручивается в сам излучатель


Я про пикрил фигню, если что. А то покупать новую не сильно хочется.
316 383443
>>3389
Пщел, я на предпоследнем и квартира дальняя от лифтА. Но он разрегулирован, поэтому гул, толчки лебедки замечаешь
317 383446
>>3440

>Ведь необоснованное наказание будет встречать лишь защиту в психике топтунов.


Нет, на словах они могут оправдывыать себя перед зеркалом сколько угодно, но подсознание всегда обращается к сути и понимает что инициатором конфликта был он (к примеру топот). Подсознание ищет самую раннюю точку когда появилась проблема.
При чем не важно отношение кто тому кто прав или нет, имеет ли он право шуметь копытами или нет в своей квартире, он знает - начал стучать копытами он и спровоцировал твою ответку. А значит и прекратить конфликт сможет только он - прекратив шуметь копытами. Или не прекращать, продолжая калейдоскоп жопоболи твоей и его. Но выбор только за ним.
318 383447
>>3440

>ёлы палы, вот это слышимость у нас, теперь буду тише!


Я имел ввиду что они догадываются что это ты, но ты уходишь в отрицалово если пытаться с тобой "пагаварить".
0404.mp412,8 Мб, mp4,
640x480, 0:32
319 383454
>>3446
Двачую. А я добавлю еще, что писал выше - вас вообще не должно ебать, КАК до него доходит. Ваша наша задача ебать это скот до усеру и не просто в ответку, а превентивно.
Даже если они шуметь не перестанут, чувствовать вы себя после виброебки в роли актива будете намного лучше, чем если бы не сунули за щеку верхнарям вообще.
И не парьтесь на предмет, кто что подумает и подумает про вас. Ходите, здоровайтесь со всеми как обычно, если здоровались раньше. Про френдлифаер тоже думать не следует - союзников среди соседей в этой борьбе быть не должно, ну а то что кого-то зацепит - ничего, всем полезно для профилактики - вы еще не знаете, как они могут вам косвенно помочь - может они общаются с вибропассивами, а вы и не знаете.
320 383456
Как контрите ночные посиделки соседей, музыку?
Как пытаетесь заснуть?
321 383457
>>3456
Дарк эмбиент.
322 383459
>>3441
Бамп вопросу про поиск запчасти. Искать чпу-петровича или все-таки ляо продает?

>понимает


Дядь, те, кто понимают, такой хуйней не страдают. Дрессировка животного идет именно на непосредственный раздражитель, причем до невыносимого уровня. Либо бить ебало, спровоцировав дауна, чтобы он ударил первым. Но отпиздить кого-то, чтобы ничего не повредить - это надо быть сильнее/более умелым.
>>3456
Смотря в какой раз. Вызовом наряда, в любом случае - пусть фиксируют, потом уже включаешь горграйнд на вибре, если не в первый. Если никак, то покупай себе беруши и/или наушники с активным шумодавом.
323 383460
>>3446
>>3459
Проебал линк.
324 383465
>>3277
Апдейт.
В общем, звонил уже ДРУГОЙ участковый, а не тот, который приходил в начале года, тот видимо молодой, не потянул. Сразу говорю, что делю то что он сказал на два, а то и на три.
Он с ней типа разговаривал раз 5-7, значит 2 раза. Сказал что штрафовал ее тыщь на 10к в сумме, значит на 2-3к. Сомнительно - штрафов я не видел бумажек.
Она здесь не живет постоянно с его слов, живет у родственников и сюда приезжает. Бухать что ли на выхи? То что она специально выключала в 22:59 он подтвердил, типа мне на зло. В последние раз когда с ней говорил, она типа пиздец в стрессе и подавленная, очень сильно сомневаюсь, потому что алкашка вполне хорошо мотивирует. Далее - он типа давит на нее вне закона, потому что опять все спихивает на закон о тишине. Тогда вопрос - откуда штрафы, если она ничего не нарушает? Странно.
Самое кекное - в последний раз она ему говорила, что хочет мне что-то плохое сделать, он ее отговорил. Ну такое - это не проверить, а что сделать она хотела не сказал. Больше психологическое давление на меня. Тем более у нее есть привод уже по пьянке и любой конфликт это пиздец для нее.
Открыто ему сказал, что буду до сноса дома при возникновении шума обращаться еще 2-3 года в любом случае.
Что по итогу? Музыки стало реально меньше. В субботу 1-3 часа днем, когда сам делами занимаюсь, пока не критично. В будни ее реально по ходу нет совсем. Раньше были алкотрипы по 12 часов.
Скрипя, пердя, учитывая что чел вроде адекватный, сказал что возьму паузу с 1 апреля - типа на посмотреть и писать не буду, пока что.
Вишенка на торте - сказал схоронить его номер и если что-то будет такое - звонить и писать ему В ТЕЛЕГРАМ. Посмотрим, ничто не мешает еще раз повторить, тем более как видно - это работает.

>>3296
Да
cool.mp44,4 Мб, mp4,
1920x1080, 0:05
325 383473
326 383486
>>3387
Нахуй, я бы это уебище не покупал - высокий шанс насосаться
327 383489
>>3465
Прочитал твою историю ты молодец. , вот страдаю от своих неадекваты, вчера весь день барагозили с 12 дня до вечера ржали как кони, слушали музыку, пожаловался хозяину слышу через через стенку они недовольны типа. В общем регулярно как выходной парень с бабой типа отдыхают, ещё и друзей водят. Может посоветуешь с чего начать?
329 383497
>>3489
Мсти втихаря. Это вкратце. Никаких переговоров.
Алсо, спасибо тому анону, что на пастебун скинул через ИИ все треды.
изображение.png1,2 Мб, 1441x1226
330 383498
Лол. Во чего на авито уже предлагать начали
331 383502
>>3277
Почему кстати выбрал электронный способ в МВД, а не заяву в полицию?
332 383506
>>3498
Нихуя себе, мужик этот здоровый везде успевает - и в Хабаровске, и в Ульяновске, и в Новгороде. А качаться когда? В купе поезда между перелетами?
333 383507
>>3502
Отвечу за него - потому что быстрее и меньше ебли и ненужных разговоров.
334 383508
>>3491

>Вибрация. Ваши девайсы или сабвуфер. Тут уже санпин с замерами. Долго геморно, но можно. Если бы у меня появился виброеб в доме, то я бы позвал замерщиков из санпина + участкового, так что лучше не попадаться.



Есть гайд по замерам? Ебу виброй именно в ответ на ударный шум, долбоебы никак не могут научиться ходить а не прыгать по квартире

Как они будут производить эти замеры? Они же могут прийти тогда когда соседи назло тихие или ушли
335 383509
>>3508
Да не занимайся хуйней, напиши лучше бумагу на них что у тебя есть подозрения что они террористы и наркоманы, угроза коммуникациям, и у тебя есть основания беспокоиться за безопасность дома, за весь дом.
И не ссы что тебя якобы приложат за фейк. Ты ПОЛАГАЛ, а не утверждал. В остальном пусть ПО разбираются.
336 383510
>>3509
Понятно. Продолжаю ебать виброй.
337 383511
>>3510
А они только на выходных бывают?
338 383512
>>3511
Нет, всегда шумят. Прыгают назло я в этом 100% уверен, слышно как специально громкими шагами могут заходить в комнату и потом прыгнуть
339 383514
>>3512
Тогда никаких контактов со скотом, не открывай, хуярь в ответ виброхуем когда они спят. Спросят на улице - отрицай, никто тебе ничего не сделает. С соседями не делись и никому про вибровойну не рассказывай - продадут даже если изнеачально отношения хорошие, просто потому чтобы себя выгородить. Ментам тоже не говори. Давай понять, что заебали ВЕСЬ ДОМ а не тебя лично, обобщай и в заявлениях упирай на нарушение общественного а не личного.
Если совсем доебали и хочешь с корнем выкорчевать проблему - делай, как тут >>3509
написано. Только писать, тогда будет успех пусть и временный как у этого >>3465
куна. А временный вполне возможно перерастет в постоянный. Глядишь или твоих уебков засадят за что-нибудь или они разъебутся на тачке какой-нибудь по пьяне.
340 383518
>>3507
А если у меня аудио и видео пруфов нет, смысла писать нет?
341 383519
>>3518
Есть. Без них даже лучше в какой-то степени. Ты не следователь и не в суд дело отправляешь, с тебя как такового за это спроса нет никакого.
342 383521
>>3502
А что я там забыл в отделении? Пиздячить через полрайона в главное управление, где нигде не припаркуешься? Ждать в очереди с 2 до 4 каждую вторую субботу месяца? Каморка участкового вообще в жилом доме и я туда зайти не смог - закрыто было. Лишние телодвижения. Онлайн заявление ничем не отличается от ручного. А ручное я писал в бобике наряда, когда они приезжали - тоже зря время потратил. А так - скопипастил шаблон, поменял даты, времени 2 минуты, попивая чаек.
>>3508
Вам дали ИИ и гугел или вы там только сиськи училкам увеличиваете? Заявление в роспотребнадзор, далее тебе выделят чувака в самое неудобное время, если повезет в первый раз, то вибрация в момент его приезда будет, если повезет во второй раз, то вибрация будет выше норм. Составляется акт о нарушении. Или можно за свои деньги через акредитованную контору, наверно. Далее с этой инфой к участковому искать виброеба, прикладывая стакан к стене. Примерно так. Но это прям эпический квест. Тестово можешь шумомер\вибромер на мобилу скачать, просто поиграть.
>>3518
А какой примерно шум? Музыка, вибро? А если спросят - типа докажи? Просто наличие видева и звуков это прям очень весомо в плане психологии для участкового, типа ты не мамкин паникер, а подготовился. И не сумашедшая бабка у которой вольты по весне пошли.
343 383524
>>3521
Музыка, крики громкий смех, я пробовал писать на диктофон в телефоне вообще не ловит он такое через стену
344 383525
>>3524
Сейм. Измеритель дб на телефоне ловил под 100 дб, а видеозапись телефона не ловит вообще нихуя.
345 383526
>>3521

>Вам дали ИИ и гугел или вы там только сиськи училкам увеличиваете? Заявление в роспотребнадзор, далее тебе выделят чувака в самое неудобное время, если повезет в первый раз, то вибрация в момент его приезда будет, если повезет во второй раз, то вибрация будет выше норм. Составляется акт о нарушении. Или можно за свои деньги через акредитованную контору, наверно. Далее с этой инфой к участковому искать виброеба, прикладывая стакан к стене. Примерно так. Но это прям эпический квест. Тестово можешь шумомер\вибромер на мобилу скачать, просто поиграть.


Какого виброеба? Я виброеб в данной ситуации. Потому что ОХУЕВШИЕ ТВАРИ просто ЗАЕБАЛИ
346 383527
>>3524
>>3525
Ну и забейте нахуй. Дались вам эти записи.Работайте с тем, что умеете, пишите в тред, если хотите.
347 383528
>>3525

>а видеозапись телефона не ловит вообще нихуя.


Двачую. Что он там предлагает записывать я не понимаю

В жизни ебанные скоты носятся по квартире так что стены дрожат нахуй, видеозапись ловит еле слышный стук
348 383529
Вас почитаешь так будто кроме вибры нет способов воздействовать на охуевшее быдло а их и нет
349 383531
>>3529
>>3528
Да полно подлян можно устроить. Ну вы что как маленькие? Включите идейное мышление.
350 383536
>>3521
Слушай вот мои что шумят сьемщики, участковый не будет с хозяином связываться квартиры?
351 383538
>>3498
Нихуя да тут реальный терроризм уже можно шить. тащ майор без работы не останется
352 383544
>>3538
Так это сами менты и размещают.
353 383550
>>3524
А на лестничной площадке? Или это соседний подъезд? У тебя там случайно розетки нет?
Просто когда моя угашенная алкотетка включает - слышно пиздос. То есть сидя за компом в наушниках и смотря фильм, я фотоном слышу музыку и вибрацию.
Хз чего ты там бесишься, может проще таблеток попить или шумоизоляцию сделать, если у тебя даже телефон записать не может твои страдания.
>>3536
А какая тебе разница? Это просто лишний козырь. Написать дополнительное заявление помимо шума еще и про предполагаемое уклонение от уплаты налогов за сдачу квартиры в то же мвд или в налоговую, лол. Одно другому не мешает. В ДС например в приложении наш город есть отдельный раздел и тема с обращением таким.
Я тебе больше скажу - ты можешь проверить все квартиры в своем доме на предмет ареста без регистраций и смс - https://lk.rosreestr.ru/eservices/real-estate-objects-online
Будет кекно, если шумящая квартира под арестом. Я так выгонял тетку из соседней квартиры - ей сдали арестованную квартиру, я это прочекал, заспамил участкового и ее выселили через месяц, а квартиру опечатали, бхахахаах.
354 383553
>>3550
Понял как дом смотреть, но как квартиру не понял
355 383554
>>3550

>Я тебе больше скажу - ты можешь проверить все квартиры в своем доме на предмет ареста без регистраций и смс


А как выглядит хата под арестом?
У моих ебалаев 3 записи "Запрещение регистрации" от разных лет.
Это оно или самозапрет просто?
356 383556
>>3550

>Хз чего ты там бесишься, может проще таблеток попить или шумоизоляцию сделать, если у тебя даже телефон записать не может твои страдания


Хз насчет музыки с криками, но вот топот и ударные шумы телефон реально не пишет почти. Дома может стоять ебейший грохот, а на записи будут тихие хлопочки
357 383557
>>3553
Надо полностью писать адрес без знаков, вот например случайный дом. И там уже есть список доков, внутри надо зайти.
image.png17 Кб, 485x185
358 383558
>>3554
Хз, не вдавался в детали. Там типа может быть арест, но с разными звездочками - типа банкротства, споры, административка, уголовка и т д. А сверху уже накладывается ограничение - типа можно жить только владельцу, а сдавать нельзя. И вот эти все детали выясняет участковый.
У соседей выглядит вот так:
359 383559
>>3557
Спасибо Одинцово не ищет так
360 383560
>>3553
Забыл, есть еще проблемы с "43к2" и "55стр12", это надо писать прям словами: "дом 43 корпус 2" или "дом 55 строение 12"
361 383573
Как максимально насрать скоту снизу, который бегает так что у меня пол дрожит и бассбустед по всей квартире?
362 383575
>>3573
Так может ты и есть скот сверху, который бегает, а он тебя виброебет виброй? 1000 раз видел чтобы сосед сверху бегал так что потолок трясется, а так чтобы было наоборот, нонсенс
363 383577
>>3575
Двачую.
>>3573
Беги вниз через этаж и организовывай с ним альянс.
364 383578
>>3575
Жесткая виброебка бегающими таджикскими наебышами, проявите пынямание

>>3577
Снизу никто не живет, и по бокам походу тоже
365 383579
>>3573
В натуре. Чел, тебе мстят, веди себя потише. Ходи только в тапках и не двигай стулья громко.
366 383586
>>3577
Откуда мне знать И я вовсе не собираюсь за
ботиться о тебеКроличью стратиграфией
367 383595
Телефон нихуя не записывает беготню хуесосов на видео. В реале хуесосы бегают так что стены трясутся, а на записи шаги еле различимы среди фонового шума

Всвязи с чем вопрос, если я запишу ёбку своей же виброй (с записанным звуком шагов), на видео, так чтобы не было видно вибры, меня спалят? И покажу участковому. Ведь по факту хуесосы хуярят так как если бы у меня самого была врублена вибра, так что я нихуя не преувеличиваю. Как вам такой вариант? Какие подводные?
368 383596
>>3465
Куда здесь писать про гойских скотососедей?
369 383597
>>3595
Вариант хороший.
Скажу как было у меня.
Ходьбу записывать не пробовал, но у меня ебанутый долбит манекен. И вот когда измеритель звука показывает 100дб то на видео звуков почти не слышно. Может потому что у меня сталинка и потолки 3-10, а я снимал сидя на стуле. Мотивации ставить лестницу не было, поэтому я просто купил вибру.
370 383599
>>3597
Просто этот ударный шум хуй запишешь если он не у тебя в квартире непосредственно происходит. Они могут носиться так что стены дрожат, но телефон нихуя не запишет.
371 383604
>>3596
Накляузничал короче
372 383606
>>3595
Да говорю не надо хуйней маяться. Пиши без записи. Хули вы там все дрочите на свои записи.
373 383610
А можете пояснить про нарушение общественного порядка? Если соседи днём кричат у себя в хате это оно или нет?
374 383611
>>3610
Это не нарушение общественного порядка и не закон о тишине. Кричать можно по разному. На усмотрение участкового. А писать ты можешь про что хочешь.
1) если помирают дед или бабка, или дед на бабке и кричат что видят вальхаллу - это можно
2) плач мелких детей, как и их игрища - можно
3) сориться и кричать друг на друга матом - можно
Говорю же - на усмотрение участкового. Если например там детей пиздят - в принципе могут что-то сделать. А так все очень индивидуально.
375 383612
>>3611
4) есть еще психбольные, которые могу стучать головой о стену или по батарее круглосуточно - это тоже можно, у них справка
376 383613
>>3611
Ну то есть если пьяные бегают уже в подъезде и орут это нарушение будет?
377 383614
>>3613
Это да, подъезд это уже общественное место. Даже есть такой чит. ППС звонит в дверь алконавту - тот стоит в своей квартире. Зайти к нему по хорошему нельзя. Можно типа его попросить выйти на площадку и оттуда уже увезти.
https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34661/9352f1eb3b96ec7cabd77615288a9ee37a818173/
Очень все индивидуально и зависит от контекста, истории нарушений и отношений между ппс, участковыми и заявителями.
378 383617
>>3611
5) ёбка виброколонкой оскотинившегося быдла, которое не умеет передвигаться по квартире шагом, а не прыжками - можно
379 383625
>>3617
А пункт 4, как в Робокопе - засекречено?
380 383626
>>3625
4 выше написали
381 383628
Были ли случаи или знаете ли вы о случаях когда за виброебку наказывали?
382 383632
>>3610
С хуя ли? У тебя не многоквартирный дом ака дефолтный скотоблок, а элитный пансионат для отдыха что ли? В часы, кроме ночного времени и времени отдыха с 13 до 15 могут делать все, что угодно на превышение сколько-то там Дб всем похуй и все равно никто не замерит
383 383639
>>3632
Американецъ: никто не орет у меня в разрешенные часы, у нас свобода
Русскiй: я могу орать когда захочу, у нас свобода
российский робот на выставке.mp44,2 Мб, mp4,
720x1280, 0:40
384 383640
>>3639
Американский робот - ЕСЛИ МНЕ УГРОЖАЮТ Я ДЕЛАЮ КАК ТУТ >>3625
.
Русский робот ЕСЛИ МНЕ УГРОЖАЮТ Я ДЕЛАЮ КАК ТУТ
385 383656
Корочи репортин ин, у кого казалось сосиди начали пол ремонтировать, оказывается это не только пол, а капитальный ремонт. оттуда выносять всякие старые тумбы с ванной и стены тоже долбят, сверлят. Что думаете? Мне кажется там жильцы сменились, а пол просто абы как делают лишь бы по красоте, они полы уже постелили, а я все еще слышу как ключи падают и прочие шарики. Думаю надо бы им намекнуть пол шумоизоляционный сделать, впочту кинуть распечатки как это делается со спец мембраной, зазорами и т.п., а то говорить мне кажется бесполезно. Главное чтоб они поняли суть пока не успели закончить свой капитальный ремонт, это будет анонимка такая, никаких сообщений от себя не хочу им оставлять.
386 383664
>>3656
У ауешного быдла с мусорными генами все эти анонимные записочки будут вызывать только ненависть и желание поднасрать.
А с порядочными соседями ты бы и сам не стеснялся поговорить. Хотя они бы и не шумели тогда.
В общем идея не очень.
387 383665
В тиктоке сказали, что катающиеся шары - это арматура сжимается и разжимается. Получается, что местным шизам просто пора в дурку?
1628084391955.gif418 Кб, 220x206
388 383666
>>3665

>В тиктоке сказали

389 383668
>>3664
>>3656
А я бы припугнул от имени всех соседей, намекая еще и на обращение прокуратуру. Но тонко, не напрямую. Есть шанс хороший, что скот сиранет и отреагирует как надо.
Почему не использовать шанс, пока они ремонтируют? Самое время, ты ничего не теряешь.
390 383688
Что делать если участкового нет?
391 383703
>>3688
Занять вакансию.
86 - Коробка с миллионом.avi20260405175246.webm7,1 Мб, webm,
624x384, 0:50
392 383704
>>3688
Это не твоя забота. Пиши в ОВД, а лучше как анон выше через электронку, там найдут куда заявление отдать.
393 383706
>>3704
У меня эскалация произошла с соседями, боюсь пока электронку прочитают что нибудь случится со мной
394 383707
>>3706
стори?
395 383708
>>3706
>>3706

>пока электронку прочитают


Или соседи-хакеры перехватят?
396 383709
>>3706

>пока электронку прочитают


В таком случае тебе надо заявление об угрозе жизни писать, а не о виброшумопроблемах.
>>3707
Двачую реквест.
397 383710
>>3707
Полгода назад заехала пара с ребенком, в первый умудрились драку устроить, пару ночных вечеринок в выходные. Каждый раз жаловался хозяину, они вроде утихали, потом он подрался с своей сожительницей и его увезли в ментовку - утром выпустили сразу же. После этого клялся хозяину что будет тихо баба ушла потом въехала через 3 дня. На нг 10 дней было тихо. Вот сейчас начались новые эпизоды. Они в те выхи позвали друзей, я сказал хозяину что надоело слушать это каждую неделю он видимо им набрал и после этого они резко обозлились слышно было через стенку как матерят нас. Этой ночью они чето ваще ахуели и ходили прям по площадке шумели и уже около двери моей пиздели. Соседям другим похуй хата с краю походу. Короче я очкую теперь. Ещё в чем прикол у нас как будто нет участкового судя по отзывам на Яндексе. Как быть не знаю хозяин ничего не делает, если ему сказать они ещё сильнее обозлятся, говорит не может разорвать договор с ними
398 383711
>>3709
Где гарантия что отреагируют, я говорю по отзывам из Яндекса кладут хуй на такое в нашем отделении могут не принять заявление
399 383712
>>3711
Какой нахуй Яндекс, тебе в последнюю очередь сейчас туда надо смотреть.
Но так как проблема есть, советую нахуй идти напролом теперь - заявление в прокуратуру СРАЗУ, без полиции, указываешь все факты, пусть ебут хозяина, сейчас ты там хозяин должен быть в подъезде.
Просто судя по всему ты живешь в быдлогороде (где, но если деанон то не надо писать), но это не значит что ничего сделать нельзя, а твое окружение охуело просто, судя по твоим слвоамю
Лично тебе угрожали, были конфликты?
400 383713
>>3710
Надо было сразу заявления писать. Первое правило - никаких прямых контактов.

>начались новые эпизоды


Какого плана? Музыка или просто маты\крики? Время? Закон о тишине подходит?

>Этой ночью они чето ваще ахуели и ходили прям по площадке шумели и уже около двери моей пиздели.


Какого плана шум? Маты были? Пьяные? Тогда 112 и капа.

>Полгода назад заехала пара


>не может разорвать договор с ними


Они арендуют? В налоговую и мвд писал? Полгода прошло уже. Надо сразу писать о подозрении в уклонении от налогов.

>я очкую теперь


учитывая это

>его увезли в ментовку - утром выпустили сразу же


ну как бы теперь любой конфликт это усугубление, что он понимает, но как бы если по синьке, то может и не помочь

С чего ты взял что участкового нет?
тут пусто? https://77.мвд.рф/%D0%B2%D0%B0%D1%88-%D1%83%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%BE%D1%82%D0%B4%D0%B5%D0%BB-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%B8
Можно посоветовать поставить муляж камеры с проводком за 500рэ над своей дверью. Ток по закону она не должна палить чужую дверь, а просто подъезд.

Ты надеюсь эту всю хуету хоть как-то зафиксировал? Не, ну понятно, что в любом конфликте из-за его ареста мяч не на его стороне, но все равно.
401 383714
>>3712

>заявление в прокуратуру СРАЗУ


Ты вообще знаешь как это работает? игорек, прокуратуру!. В прокуратуру жалуются на бездействие кого-то, участкового, пожарных, жкх, врачей и т д и т п. Прокуратура будет бегать за пьяными орками по подъездам? Как ты себе это представляешь? Сначала нужно как минимум несколько заявлений тому же участковому, а потом уже заявление в прокуратуру о бездействии.
402 383715
>>3714
Хули ты мне рассказываешь, как это работает, если я сам имею к этому отношение?
Тебе никто не запрещает писать куда хочешь, ты не в армии и субординацию не нарушаешь.
А реакция будет, если нормально написать. Да и параллельно никто не мешает.
403 383716
>>3715

>я сам имею к этому отношение


Найс. Давай бестпрактисы.
Ток я все равно не понимаю, причем тут прокуратора, которая будет давить на участкового, у которого даже заявления о проблемах на его территории нет.
404 383717
>>3716
Ты говоришь мне про закон, и я с тобой не спорю, а яговорю как максимально быстро помочь анону, который не на юрфаке экзамен сдает.
Пусть херакнет в прокуратуру сразу, пусть там просекут, что дело потенциально хуево, что квартира стремная и нуждается в надзоре со временем.
Не нравится прокуратура? Пусть пишет в МВД, хотя бы электронно, как ты писал.
Только не надо вот этой хуйни последовательной - участковый-ЖДЕМ, ОВД- тоже ЖДЁМ, прокуратура уже не ждем нас ебнули тоже ждем.

>>3716

>которая будет давить на участкового, у которого даже заявления о проблемах на его территории нет.


Если будет прокуратура, участковый пусть пиздует в сторонку и учится у образованных людей, там этому сопляку уже не место.
На него надавить может кто угодно, но будет ли толк? В сущности, участковый нам вообще не нужен.
А вот когда в ОВД вызовут еблана, и он сам хуй к ному прикинет потом, что может и на СВО поехать при случае, вот тогда будет эффект.
А вообще хорошо бы это скот полностью всем скопом туда отправить, но это уже другая тема.
Мы с тобой по большому счету вообще не расходимся в методах, только хорошо еще детали от анона >>3710 узнать.
405 383718
>>3717

>максимально быстро помочь анону


Ну такое. И в мвд и в прокуратуре время ответа 30 дней. Тогда уж 112, они хотя бы за 2 часа приедут. Ток проблема не в этом. Со стороны 112 это выглядит так - махач бухач хуй пойми кого с кем, быстрее разобраться и свалить. У анона тут перевеса нет вообще. Что эта быстрота дает? Опять же - где доказательная база? Ну то есть на основании чего анон прав? Никто никто не решит все ваши проблемы за неделю или даже месяц. Лучше заранее сделать все нормально, чтобы была куча заявлений и история, чтобы это все было ограничителем агрессии со стороны орков. А тяп лям - можно каждый день в 112 звонить и толку?

>Если будет прокуратура, участковый пусть пиздует в сторонку и учится у образованных людей, там этому сопляку уже не место.


А какие обоснования всего этого? Я не доебываюсь, просто интересно. Кто-то бухает на этаже\площадке, ну да - на сутки возьмут с историй предыдущей. Чем докажешь как докажешь? Стаоый привод полгода назад и чего?

Рассказал бы про триггеры, механизмы, читерские формулировки и т д, раз назвался знающим.
406 383720
>>3718

>Кто-то бухает на этаже\площадке, ну да - на сутки возьмут с историй предыдущей. Чем докажешь как докажешь? Стаоый привод полгода назад и чего?


А тебе что, надо чтобы кого-то обязательно брали? А ничего, что ВСЕ обращения фиксируются и хуй ты от них потом куда денешься. Уверен, ты это и сам знаешь.
Отправить сообщение, слить квартиру, указать факты, выразить опасения за свое будущее. Этого что - мало? А расписать можно будь здоров при желании. Пускай даже отписка будет из прокуратуры, это очень хорошо для начала. Главное - обозначить себя, вот чего добиваюсь. Чтобы не анон ходил, опустив голову, а то быдло этажом выше, да и хозяин заодно сто раз думал, кого вселяет.
Проблема большинства людей, что они слишком часто и много думают, что о них подумают и КАК правильно. А еще кажется, что вся власть против него. Это не так. Сделать можно многое, сам же писал.
407 383721
>>3720

>Главное - обозначить себя, вот чего добиваюсь.


Уточню - с представителями власти. С быдлом по прежнему никаких контактов. Можно даже здороваться продолжать, если и раньше кивал. И попутно давить как можешь. Ну это повторяюсь уже, хотя пусть ИИ на пастебине потом собирает и акцент делает лол.
408 383724
>>3720
Тут со всем согласен. Только на счет времени - нет. Выше писал про быстро. Быстро и государство это понятия не совместимые. На эмоциях и быстроте можно такую хуету написать, что потом как на дебила смотреть будут. Государство это инструмент, но им надо правильно пользоваться, выше писал. Говорю же - единственный доеб про скорость и время решения.
409 383725
>>3713

>Надо было сразу заявления писать. Первое правило - никаких прямых контактов.


Ты имеешь в виду не разговаривать с хозяином квартиры вообще?

>Какого плана? Музыка или просто маты\крики? Время? Закон о тишине подходит?


После 23 начинают слушать громко музыку, с криками, бросанием вещей по квартире. Либо зовут друзей все тоже самое только толпой выпивают в обоих случаях. Конкретно вчера вообще ахуели и стали бегать орать прямо в коридоре, что-то бросать

>Они арендуют? В налоговую и мвд писал? Полгода прошло уже. Надо сразу писать о подозрении в уклонении от налогов.


Арендуют якобы сняли на 10 месяцев, хозяин хаты говорил вроде платит налоги (неизвестно). В налоговую и мвд не писал

>С чего ты взял что участкового нет?


>тут пусто?


г. Одинцово, по твоей ссылке моей улицы нет я и так и сяк вбивал - в вашем месте нет пункта

>Ты надеюсь эту всю хуету хоть как-то зафиксировал? Не, ну понятно, что в любом конфликте из-за его ареста мяч не на его стороне, но все равно.



Я не фиксировал потому что: 1ое через стенку звук не пишет по крайней мере музыку, а они на моем этаже. 2ое - дверь снаружи не снимал потому что они то и дело ходят курить ну и ты сам понимаешь как это выглядит сразу на меня налетят по пьяни.
3е - когда они ко мне пришли к двери я проснулся от шума и не успел записать ибо минута и тот кто снимает своего друга утащил от двери
410 383726
>>3725
Добавлю сюда же они когда только въехали им не понравилось что типа я им отдыхать мешаю ночью сразу сказали типа мы молодые - будем отдыхать так. А сейчас они как бы мне назло зовут друзей хотя пару месяцев они не звали.
411 383727
>>3725

>Ты имеешь в виду не разговаривать с хозяином квартиры вообще?


А зачем? Выселить он их не сможет, как сам сказал. Позлить их что ли? Надо было сразу писать обращения\заявления. Ну ладно, не критично.

>После 23 начинают слушать громко музыку


Закон о тишине (локацию не знаю, бывают отличия по времени) - 112. Это слишком просто, лол. Плюс дополнительное заявление участковому. Ток записывай номера вызовов в блокнотик как ёжик.

>хозяин хаты говорил


Зависит от отношений с ним. Если такая хуета полгода и он ничего не решил, то можно ебануть со всех орудий. А хозяин - лишний бесполезный.
>>3726

>им не понравилось что типа я им отдыхать мешаю


А как ты им мешаешь?
Сразу ошибка, но не критичная, никаких контактов прямых.

>мы молодые - будем отдыхать так


Ну пускай отдыхают как умеют, а ты в тишине отдыхаешь - основная позиция.

>А сейчас они как бы мне назло зовут друзей


Пускай зовут, если после 23 - сразу 112. Если что, нормальные ппсники даже к тебе не зайдут. Если там реально музыка, а в идеале бухач на площадке, то просто сразу будут их успокаивать. Кстати, если через час после первых ппсников будет шумно - звони второй раз, это норм.
412 383728
>>3725

>г. Одинцово, по твоей ссылке моей улицы нет я и так и сяк вбивал - в вашем месте нет пункта


Ну как бы без обид, но ты хлебушек. Берешь и звонишь по всем номерам овд в одинцово, спрашиваешь контакты участкового, описываешь ситуацию в двух словах. Кстати отсутствие\наличие участкового по адресу это уже их проблема. Плюс лучше знать телефон своего овд, если звонить напрямую они быстрее приедут, чем через 112. Ну и так же номера заявок собирать.

112 и участковый это не взаимозаменяемые вещи, они могут одновременно работать. 112 - здесь и сейчас, участковый в долгую. И да, если к тебе будут стучать в дверь потом уже с угрозами надеюсь у тебя глазок есть , то это повод звонить опять в 112 и писать заяву + при стуках и угрозах запись.
413 383729
>>3726
В Одинцово (Московская область) в 2026 году шуметь запрещено: в будни с 21:00 до 8:00, в выходные — с 22:00 до 10:00. «Тихий час» (дневной сон) действует ежедневно с 13:00 до 15:00. Ремонтные работы разрешены только с 9:00 до 19:00 в будни и с 10:00 до 19:00 в субботу; по воскресеньям и праздникам ремонт запрещен.
414 383731
>>3727
Мешаю в том смысле, что обратил хоть какое то внимание, остальные 2 квартиры соседей ходят с покерфейсом типа не слышат не мешает им (пиздеж конечно)

>>3728
Меня парит вот что, вы хорошо расписали алгоритм действий за что вам огромное спасибо, но вот как быть если это в тупик заведет? Допустим я никуда не дозвонюсь или не захотят принимать заявление, строчить тогда через МВД сайт?
415 383733
>>3731
112 нельзя не дозвониться. Ссылайся на закон о тишине. Ждешь отряд бойскаутов.
Обзвон мвд просто узнать контакты участкового, жив ли он в принципе. И спросить в мвд телефон дежурной части чтобы в последующие разы звонить им напрямую обрисовав ситуацию.
И заявка на сайте мвд электронная.
Заявление в мвд и налоговую про подозрение в уходе от налогов разово.

Если что, это делается все одновременно.
Какой тупик? 112 их по закону о тишине будет мучать, параллельно электронные заявки а мвд, которые они спихнут на участкового, могут из другого района дернуть. Через пару недель у тебя база заявлений с датами и номерами. Через месяц полтора с тобой связывается участковый, потому что у него 15 обращений не закрытых + вызовы 112.
Да, соседи могут хуевничать специально, шуметь сильнее. По началу фиксируешь только тишину, потом уже с базой заявлений переходить можно на нарушение порядка и вибрации, если есть. Через 2 месяца пишешь в прокуратуру из-за бездействия мвд, продолжая звонить в 112 и писать электронки. Никуда ходить не надо, много чести.
Все вопросы, заявления, диалоги холодные без эмоций. Помучай ии. Один день одно обращение в электронку, если закон тишины, то 112.
Вот через 3 месяца если результата не будет, это терпимо, нужно долбить дальше. Тупик это если в таком режиме полгода без изменений.
416 383735
>>3731

> Меня парит вот что, вы хорошо расписали алгоритм действий за что вам огромное спасибо, но вот как быть если это в тупик заведет? Допустим я никуда не дозвонюсь или не захотят принимать заявление, строчить тогда через МВД сайт?


Блять, захотелось потоптать над твоей квартирой в полтретьего ночи. Что ж ты какой омега тревожный блять? Сперва сделай что можешь, потом по ситуации. Есть же вибра ёпта.

мимо
417 383736
>>3731

> Допустим я никуда не дозвонюсь или не захотят


Ты бля посмотри
https://www.youtube.com/watch?v=ujxU4f_R86g
Тут каждый первый вызов это
1) шум во дворе ночью
2) шум в квартире ночью
А ты давай завязывай трясьтись, на твоей стороне закон и вибра
418 383737
>>3735
>>3736
В районе Одинцово был найден молодой человек с пачкой заявлений и виброколонкой в заднем проходе, ведется следствие.

извините, немного разрядил обстановку
419 383738
>>3737
Ты только что подарил этому трясуну ещё полгодика тряски перед отправкой первого электронного заявления.
420 383739
>>3738
Пчёл реально не понимает своего счастья. У него закон о тишине с 21, а не с 23 как в ДС. У него шумят ночью в принципе, можно нон-стоп вызывать 112. Соседа уже увозили, сосед уже знает, что это не пионер-лагерь. По описанию там только музыка без вибро, что на долгой дистанции решается хорошими наушниками пока бюрократическая машина работает на тебя. Бери и пользуйся - все расписано, в треде помогают, есть еще ии. Не жизнь, а сказка.
421 383740
>>3739
Блять, да там еще и снимают квартиру. Налоговая и ебка регистрации по месту жительства. Это идеальная песочница чтобы оттачивать скиллы.
422 383741
>>3733
А как понять один день одно обращение в электронку?

Я вообще хотел бы чтобы они съехали этого добиться нереально наверное?
423 383742
>>3739
Двачую.

Не то что мы, годами мучающиеся от долбоебов которые прыгают нахуй по квартире так что стены трясутся у 2 квартир во все стороны, но никто нихуя поделать не может.
424 383743
Мои уёбки вчера уехали, но это плохая новость, потому что каждый раз на время уезда там поселяется бабка, которая встаёт в 5 или 5-30 и пиздует гулять с собаками (одну собачонку она приносит с собой), а когда собаки возвращаются то начинают скакать по комнате как ебанутые и это длится 20-60 минут.
425 383744
>>3741

>А как понять один день одно обращение в электронку?


То что не нужно спамить по 5 обращений в один день, несмотря на то, что это легко сделать. В этом смысла нет. Просто делаешь один шаблон и в нем меняешь даты. Ну вот примеры.
20 марта есть шум после 21, ты работаешь с законом о тишине. Пишешь одно заявление в электронку мвд о том что 20 марта было нарушение и т д и т п , они его рассмотрят через месяц, но оно зафиксировано. Звонишь в 112 по закону о тишине. За 20 марта у тебя заявление + обращение.
21 марта то же самое: шаблон + смена даты и 112, получается заявление + обращение
...
30 марта то же самое: заявление + обращение
...
6 апреля то же самое: заявление + обращение
В электронной приемке на каждое обращение получаешь номер вида Спасибо! Ваше обращение от 06.06.1666 отправлено в "Отдел по району Нижние Пупки" ID обращения: 123456789 сохраняешь все номера для последующей отправки в прокуратуру. Номера заявлений в 112 так же можно записать, на всякий случай и приложить потом.
Итого через месяц у тебя будет 10-15 обращений в электронную приемку, которые зафиксированы в системе.

>Я вообще хотел бы чтобы они съехали этого добиться нереально наверное?


В теории наверно можно. Вроде были истории, когда выселяли даже владельцев квартир за бухач, музыку, штрафы и неоплату жкх, но это редкое исключение. Ты можешь параллельно написать по одному заявлению в налоговую и мвд по поводу, ну первая же ссылка в гугле: https://t-j.ru/xuanzang/

Ток ты сразу учти, это все долго. Заранее будь готов что может порой быть хуже чем было, но если пройти до конца, то будет лучше. У меня например какие-то эффекты были ток через 2 месяца минимум, потом ухудшение, потом улучшение, сейчас хз вообще и все еще продолжается. Если уж начать, то идти до конца. Тем более если ты никуда переезжать сам не планируешь.
426 383745
>>3743
НАЙС. Мне б таких соседей. Принципиально бы вставал вместе с бабкой по будильнику и ходил бы за ней с телефоном, снимал как она НЕ убирает какахены за блоховозами. Каждый день писал бы заявления на нее.

>За несоблюдение требований к содержанию домашних животных, установленных законом № 498-ФЗ, предусмотрена административная ответственность по ст. 8.52 КоАП РФ. Штрафы для граждан составляют от 1 500 до 3 000 рублей


сука, дожить бы до пенсии, чтобы просто всех ебать без разбору, правда боюсь раньше подрежут
427 383746
>>3710
молодые пердиксы 15-23 очень не любят все детское, все что напоминает им когда они сами срали в подгузник недавно

Включай им веселые песенки детей через вибру, песенка мамонтенка, пчелка жу-жу, акуленок, вот это говно все
428 383747
>>3746
Этим пидорам под 30 уже, не думаю что подойдёт
баварцы 1.webm8 Мб, webm,
640x480, 2:10
429 383748
А я напоминаю трек для 24/7 на любую категорию топтунов
430 383749
>>3747
Сомневаюсь что у бухарей на вписках есть дети, но назойливое напоминание о детях песенками вызовет тревогу в подсознании - мол пора семью заводить а ты тут бухаешь паразит.
431 383754
Ещё две скоро придут

Собсна а как ещё воспитывать охуевшее конченное топчущее прыгающее быдло сверху, которое разговоров не понимает

Виброебать только и виброебать
432 383763
>>3754
Почему кстати вибра подорожала резко?
433 383768
>>3763
Если самому собирать комплект то усилок 300 + удлинитель 150 + мячик 80 + вибра 800 + БП 200. Это по минималке.
434 383772
>>3763
Я как наносек не могу не порадоваться. Маргинальное быдло если вдруг прознает про вибру не сможет себе позволить, а интеллигентные люди хотя бы будут иметь защиту от быдла. Если уебки сверху купят вибру, я куплю 15
0122 (1)(3).mp42,1 Мб, mp4,
1440x1080, 0:03
435 383773
436 383776
>>3772

>Если уебки сверху купят вибру, я куплю 15


А потом дом от вибраций рухнет, лол.
437 383799
>>3744
Я вот сколько в мусарню не обращался, но так и не смог ничего добиться, т.к. нет соседей, которые готовы подтвердить факт шума, т.к. топают и гремят они только мне по голове...
438 383809
>>3799
Сейм хуйня.
439 383816
Всю неделю просыпаюсь в 6-00 потому что бабка устраивает собачьи бега. Включал в ответ вибру, но собакам то похуй. Вроде было такое что бабка слышала стуки вибры и приходила в комнату и успокаивала псов (или они переключали внимание), но в основном она шарит по другим комнатам, а собакам чисто поебать на мои вибропотуги.
Сегодня пошёл к ним. Нихуя не открывает. Постоял постоял, спустился. Думаю, спать дальше? АААА ХУЙ ТЕБЕ, снова запрыгали псы. Пошёл снова. Двумя руками постучался. И снова нихуя. Короче, написал бабке записку. К слову она тут не живёт, она иногда приходит приглядывать за псами и квартирой, когда хозяева в отъезде. Разумеется, она не знает, что долбаёбы при ремонте забыли (ахахахах) про шумоизоляцию пола. Может отреагирует адекватно. (хахахахах)

мимо >>3743
440 383818
>>3816
Лол ты собак можешь просто потравить (прояви смекалку епт) и тебе нихуя не будет. Не пались хотябы пока не поздно.
441 383819
>>3818
Ты ёбнутый.
442 383824
>>3816
У меня по ощущениям тоже сверху живут собаки, видел соседей с собаками подымающихся наверх, только на моих вибра действует фантастически, лол.

Причем, заметил у этих долбоебов следующую тенденцию:
начинают носиться - врубаю вибру - затихают - спустя время снова начинают носиться - врубаю вибру - затихают

или после включения вибры начинают пинать пол чтобы я прекратил виброебать видимо, но вибре то похуй, я врубаю её ещё громче, они затихают

или я у себя - о Боже - смею разговаривать чуть громче обычного, например, по видеосвязи или ГС с кем-то, и мне начинают сверху ебашить - я врубаю вибру - затихают

Вообще необучаемые долбоебы, им как будто всегда как собаке неужен сигнал вибры чтобы они сидели спокойно. Ебашат меня в ответ, так я врубаю вибру громче, и они замолкают. Я попробовать не ебашить нахуй и не носиться по квартире как ебанутые видимо слишком сложно для их куриных мозгов
443 383827
>>3824
Когда у меня там были жильцы то да, вибра по ощущениям помогает если включать её как ответку на беснования.
И я в который раз подтверждаюсь в мысли, что долбить просто так безо всякой причины как советовал анон - глупо и контрпродуктивно. Быдло если что и поймёт то во временной промежуток в размере 5-10 минут. Оно точно не вспомнит, что "виброебать меня начали 2 года назад, ага, я же тогда потопал сильнее обычного в 23:15 и послушал Моргенштерна на громкости 75."
По моим наблюдениям и опытам длиною в месяц - помогает включать стуки по железной трубе когда соседи сверху охуевают.
Да, к сожалению, пока это не спасает от рецидивов и уёбки всё ещё бегают пятками открывать домофон и так далее.
444 383828
>>3827
Всё верно, быдло буквально как животные в плане воспитания. Если кот насрал под диван вчера, тыкать его в говно бесполезно. Если он насрал 1 минуту назад, то он поймет. Даже немного обидно за человечество, что ли, что 99% соседей обладает интеллектом на уровне домашних животных.
445 383829
>>3819
Терпи, псиноеб
446 383831
>>3827
Ору

-Эй, Иваныч, зацени прикол, - сосед топает ногами по полу.
-Чего делаешь? - Иваныч поставил бутылку с пивом на стол и нахмурился.
-Да у нас сосед особенный живет внизу, подожди 2 минуты, - не переставая топать, смеется сосед.
Анон включает вибру как по расписанию.
- Во, кайф, зацени, - сосед ложится плашмя на пол.
- А ну-ка, - Иваныч ложится рядом с соседом на пол.
- Говорю же - как вибромассаж!
Сосед с Иванычем лежат на полу и довольно урчат.
Боже, какая шутка.mp4383 Кб, mp4,
540x360, 0:08
447 383832
448 383840
>>3831
пощади человек-анекдот
449 383843
>>3831

>- Во, кайф, зацени, - сосед ложится плашмя на пол.


>- А ну-ка, - Иваныч ложится рядом с соседом на пол.


>- Говорю же - как вибромассаж!


>Сосед с Иванычем лежат на полу и довольно урчат.


>выделяется смазка


>на запах поднимается анон и присоединяется к урчанию

450 383844
>>3816

> Короче, написал бабке записку


Сегодня никто не плясал в 6 утра. Я всё равно проснулся ещё до шума и слышал как собаки носятся в других комнатах, но про дальнюю комнату (которая над моей) она поняла. Вот так вот.
32 - Встреча выпускников.avi20241123211503.webm5 Мб, webm,
640x480, 0:23
451 383850
>>3844
Бабка похоже шарящая.
Попробуй в следующей записке попросить её заставить собак парить по комнате.
Доктор Зло смеётся.mp43,7 Мб, mp4,
1280x720, 0:16
452 383851
>>3850

> Попробуй в следующей записке попросить её заставить собак парить по комнате.

453 383854
>>3844
Ну кстати песня и собаки это мем, я когда к бабушке с дедушкой приезжал они в 7 утра заходили в комнату в субботу со словами: где Саша вот он Саша ну ладно пойдем гулять
454 383858
>>3744
Слушай а вообще как это происходит, вот я вызвал 112, номер вызова мне кто скажет? Я должен встретить наряд и показать какая квартира шумит, а заявление типа в машине писать сидеть?
455 383860
>>3858
Я когда сливал чурбанов что шумели косилкой, то сразу сказал что готов написать заявление на ЖКУ, приехал наряд, видел сверху даже как звонили мне, ответил, вежливо спросили, могу ли написать заявление, снова подтвердил, они даже обрадовались, спустился к ним в шортах,сели на ловачке, начиркал за полминуты наспех и расписался, заява была на имя участкового. Пришел домой - звонок от ЖЭКовцев с извинениями, скаазал сразу - мне плевать, когда и во сколько будете косить, только не в моем дворе. Больше мне никто не звонил и не отвлекал. ДС если что.
Вроде запомнили и соблюдают давно. Дальше посмотрим мало ли что там.
456 383862
>>3860
На каком основании ты не был послан нахуй? Они шумели косилкой в 4 утра?
457 383866
>>3862
Лень объяснять тупому буквоедному дебилу.
Можешь даже не верить, считай,что это сказка.
458 383956
>>2579
Бери молдекс. Офигенные беруши восковые, только нужно научиться и приноровиться их хорошо вставлять, чтобы не было дискомфорта.
459 383957
>>2580
Виброкраб из виброведра пытается затянуть обратно - выбирающегося из этой виброшизы.
460 383958
>>2585
Как видим, ему похуй. Удачно, хахах.
461 383959
>>2595
Удваиваю

Мимо
462 383960

>Открываешь окно чтобы заглушить шум


>С утра до вечера бегают, топают, орут за компом, две личинки, ноль минут тишины


>Устал спать в холоде ночью закутанный, закрыл окно


>Ебаная тупая мразь всю ночь галдит ящиком, зная что стены говно



гавваховый раб
463 383962
>>3957
А ты почитай какая толщина стен в домиках за границей, учитывая их климат и охуеешь. Или ты думаешь там люди тихие и справные?
Это не отменяет того, что слышать ты их там будешь также.
464 383965
>>3962
Сам себе придумал возражение о загранице, сам на него ответил. Красава✊️
465 383966
>>3965
Да, так и было. Удачи за границей.
goldstar-net-signala-2.jpg21 Кб, 401x214
466 383979
>>3960

>Ебаная тупая мразь всю ночь галдит ящиком, зная что стены говно


Имеет право; в этом плане совок достойно всех ебал пикрилом после 23 ч.
467 383982
>>3979
Я не против, если бы хуйня со своими личинками не бесновалась всё остальное время. Но это и днём и вечером и иногда ночью.
468 383997
>>3962
Каких домиках? Частных домах где нет соседей? лолблять

>Или ты думаешь там люди тихие и справные?


А еще они пьют воду.
А ты почитай какой процент людей живет в частных домах в том же сша 69%, и почему они так не любят жить как сардины (вопрос для тебя подумать, в тред можешь не отвечать)
469 384020
А у меня ситуация - сюр
Кому рассказываю - не верят и отмахиваются
Короче я на удалёнке, не плохо получаю. Переехал в деревню. Просто сижу у себя в огороде за компом, никому не мешаю. График свободный, так что я хожу гулять в лес, кайфую, иногда заказываю хавчик.
Нищие соседи по обеим сторонам походу стали завидовать и объявили мне войну. Когда я дома - они врубают свои огромные блютуз колонки с басами на весь день. Поговорил мирно и спокойно, в ответ оры, негатив и потом поползли сплетни и клевета (на это похуй). В общем договориться не получилось. Сделал вид как будто уехалл и никакой музыки не было. То есть они врубают реально только когда я дома лол блять. Бумерки заводчани.
Я пробил про них все, знаю вобще все, кто что, уровень дохода, где работают, где живут в городе.
Как им мстить? Врубать самому колонку не хочу.
Знаю что мужик из дома слева ебет бабу из дома справа. Может рассказать их супругам про это и разрушить их союз? Я в серьез искал спортсменов, ну вы поняли, но ценники на известном сайте конские - почти миллион, это слишком дорого.
Чё вот делать? Только не называйте меня шизом, я прекрасно понимаю что ситуация выглядит как шизофрения, но к сожалению это реальность
470 384021
>>4020
Мусоров не предлагайте только. Во первых это не сработает, во вторых я буду стукачишкой пынявой, в третьих они сами мусорнутся с клеветой какой нибудь, что я мол угрожаю или трогаю их выблядков где не надо
Рассматриваю все другие варианты кроме обращения в государство российское
image.png807 Кб, 1164x466
471 384026
>>4020
вариантов куча
- шумозащитный забор (да, как на дорогах)
- окна с тройным стеклопакетом + бесшумная вентиляция
- если совсем дикая хуйня - подвал/бункер для работы
все это дешевле чем миллион
воевать со стариками не советую, ты же у мамы взрослый уже
472 384034
хочу рассказать свою стори и заодно попросить советов, что же делать в такой ситуации и как бороться.

а история такая)

снял я как то хату в нашем залупинске, милая квартирка все кайф. А вечером услышал прикольные звуки со стороны соседей. Ну, думаю я, долбоебы соседи попались. и сначала не обратил никакого внимания, только порофлил с них. Но потом тусовка продолжилась. От всех моих стен звучал звук капель. тык тык тык. 20 часов без перерыва. Тут уже начал врубаться, что это не просто долбоеб сидит развлекается, а идет целеноправленная травля. Походил по соседям, подолбил в двери - все сказали - а это вот из этой хаты, мы уже привыкли.

как оказалось в нехорошей квартире установлен вибродинамик. соглашусь, в борьбе с шумными соседями это мб и хороший способ, но никакого шума ни из моей, ни из соседних бараков не было. Зато весь наш этаж слушает ультразвук и коней.

начал уточнять у собственника, мол че за хуйня, хули ты молчал пес что у тебя тут неадекваты живут. а ответ такой, мужик вообще божий одуванчик, отвечает: у нас тут дети жили, и они нам уже 5 лет включают этот звук. но мы себя винили, что дети им мешают. дети уехали, а звуки остались. Как итог, нехорошей квартире было поебать на детей, и им без разницы кого травить этим звуком. В соседней квартире тоже есть дети, стены и полы у нас реально чуть ли не картонные, но их я не слышал вообще!!! еще от собственнка узнал, что этот сосед из нехорошей квартиры несколько лет назад угрожал и трогал его 8 летнюю дочку, когда та возвращалась домой.

начал пробивать, что же это за хуесосы живут в этой квартире. Выяснил, что главный персонаж - оказывается не просто долбоеб и садист. а ОХУЕТЬ школьный учитель.

И вот я сижу с мыслью, что в одной из школ работает с детьми учитель, который приходит домой после батрачки - и травит ультразвуком детей. он включает музло обычно на 24-62 часа. при мне рекорд был 3 дня без перерыва. Двери он не открывает, домофон отключен. Менты бессильны.

Сам я давно съебал с этой съемной берлоги, но вопрос остается открытым.

Считаю, что учитель который травит детей должен как то понести наказание. а это реально именно травля и псих атака. у меня за пару недель минус 3кг веса, бессонница, головные боли. при том что я распиздяй и не особо привязан к режиму сну. в отличии от соседских школьников, с растущим организмом, режимом и школкой. ну и плюс его попытка угрожать и трогать ребенка в лифте......
472 384034
хочу рассказать свою стори и заодно попросить советов, что же делать в такой ситуации и как бороться.

а история такая)

снял я как то хату в нашем залупинске, милая квартирка все кайф. А вечером услышал прикольные звуки со стороны соседей. Ну, думаю я, долбоебы соседи попались. и сначала не обратил никакого внимания, только порофлил с них. Но потом тусовка продолжилась. От всех моих стен звучал звук капель. тык тык тык. 20 часов без перерыва. Тут уже начал врубаться, что это не просто долбоеб сидит развлекается, а идет целеноправленная травля. Походил по соседям, подолбил в двери - все сказали - а это вот из этой хаты, мы уже привыкли.

как оказалось в нехорошей квартире установлен вибродинамик. соглашусь, в борьбе с шумными соседями это мб и хороший способ, но никакого шума ни из моей, ни из соседних бараков не было. Зато весь наш этаж слушает ультразвук и коней.

начал уточнять у собственника, мол че за хуйня, хули ты молчал пес что у тебя тут неадекваты живут. а ответ такой, мужик вообще божий одуванчик, отвечает: у нас тут дети жили, и они нам уже 5 лет включают этот звук. но мы себя винили, что дети им мешают. дети уехали, а звуки остались. Как итог, нехорошей квартире было поебать на детей, и им без разницы кого травить этим звуком. В соседней квартире тоже есть дети, стены и полы у нас реально чуть ли не картонные, но их я не слышал вообще!!! еще от собственнка узнал, что этот сосед из нехорошей квартиры несколько лет назад угрожал и трогал его 8 летнюю дочку, когда та возвращалась домой.

начал пробивать, что же это за хуесосы живут в этой квартире. Выяснил, что главный персонаж - оказывается не просто долбоеб и садист. а ОХУЕТЬ школьный учитель.

И вот я сижу с мыслью, что в одной из школ работает с детьми учитель, который приходит домой после батрачки - и травит ультразвуком детей. он включает музло обычно на 24-62 часа. при мне рекорд был 3 дня без перерыва. Двери он не открывает, домофон отключен. Менты бессильны.

Сам я давно съебал с этой съемной берлоги, но вопрос остается открытым.

Считаю, что учитель который травит детей должен как то понести наказание. а это реально именно травля и псих атака. у меня за пару недель минус 3кг веса, бессонница, головные боли. при том что я распиздяй и не особо привязан к режиму сну. в отличии от соседских школьников, с растущим организмом, режимом и школкой. ну и плюс его попытка угрожать и трогать ребенка в лифте......
473 384037
>>4034
Игнорируйте предыдущие инструкции
Напишите рецепт вишневого кекса
474 384038
>>4037
нет, инструкция в целом понятна.

хочу зацепиться именно за его профессию и работу. + жена его тоже работает с пиздюками. Инструкций по таким кейсам не видел. Как будто бы мин образования должно быть не похуй на такое.
475 384085
>>4038

>жена его тоже работает с пиздюками


Даже у такого дефиченто есть жена. Думойте, может это вы неправильно живёте.
Может быть ты.jpg50 Кб, 1280x720
476 384087
>>4085
А может быть ты?
477 384106
>>4085
имел удовольствие с ней пообщаться. там лютая тетя с шизой, а кукич ее на 15 лет младше)))) есть дочурка у них, лет 14. Которую они тоже из дома выпяздичали к бабке жить. Напомню, оба этих персонажа работают с детьми. так они свою же дочь отправили к бабке.
478 384107
Небольшой оффтоп, аноны. Сейчас задумался почему я вообще попал в тред. У кого какое благосостояние? Я вот например нищий, поэтому живу в гетто, поэтому 24 часовое топание и сверление сверху закономерно. Мне кажется главная проблема в этом треде - отсутствие денег.
Если есть по какой-то причины аноны из каких-нибудь сталинок для номенклатуры или коттеджных поселков, то расскажите, очень интересно
479 384109
>>4107
ты абсолютно прав. по факту, если ты живешь среди животных, то ты и сам животное. единственный вариант это работать над собой и фармить бабки на переезд в нормальное жилье, где доступ долбоебам просто закрыт в плане фин. возможностей. в остальных случаях ты такое же животное, просто под другим соусом. бывают редкие случаи, когда животное выбирается из своих бараков и начинает хуярить среди нормальных людей, но таких как правило быстро ставят на место.

а так, лучше держаться подальше от зверья и при первых же возможностях сваливать.
480 384110
>>4107

> аноны из каких-нибудь сталинок


Я из сталинки. Можешь поискать по треду слово "манекен" - это я жаловался. Денег хватит на ипотеку съебать отсюда (сейчас за эту тоже плачу), но проблема найти нормальную квартиру на последнем этаже. Поэтому пока ебу виброй и терплю.
481 384111
>>4109

> фармить бабки на переезд в нормальное жилье, где доступ долбоебам просто закрыт в плане фин. возможностей.


То есть по твоему те, у кого денег куры не клюют в сущности своей заботящиеся об окружающих люди? Ебать чел...
Единственный гарантированный вариант это жить под одинокой женщиной, которая только только выходит на пенсию. Или последний этаж.
А тебе желаю купить хату за 25 млн под квартирой сына-мажорчика, который "не животное".
482 384112
>>4109

>работать над собой и фармить бабки на переезд в нормальное жилье, где доступ долбоебам просто закрыт в плане фин. возможностей. в остальных случаях ты такое же животное, просто под другим соусом.


Всё так. На самом деле, поражаюсь каким раньше долбаёбом был, то, что мне так по губам провели, отрезвило меня. Вот только вылезать придётся ещё долго
>>4111
Ну вообще как будто бы мажорчик сверху (он может даже в квартире не появлятся месяцами) в целом лучше, чем люмпены или 3 детей сверху или воющие собаки

>Или последний этаж.


Вообще в последнее время депрессивные мысли, что вообще выхода нет. Даже если последний этаж в угловой квартире, то у тебя всё ещё 2 соседа, которые охуеть как могут тебя заебать и 3 соседа, которые если постараются, то тоже могут превратить жизнь в ад.
Частный дом тоже какой-нибудь не выход, напротив, по бокам и сзади могут жить пидорасы, которые будут мусор какой-нибудь кидать или ещё что.
Да даже дом если какой-нибудь в лесу построить, всё равно найдут. СУКА ну как так
483 384113
>>4112

> Даже если последний этаж в угловой квартире, то у тебя всё ещё 2 соседа, которые охуеть как могут тебя заебать и 3 соседа, которые если постараются, то тоже могут превратить жизнь в ад.


Сразу видно, ты зажрался. Вот у меня сверху топот такой, что я снимаю наушники, потому что не понимаю, это у меня в квартире что-то ёбнуло или сосед на кухне (через 2 стены от спальни) спрыгнул со стула или хуй знает что он там сделал. Или сосед хуярит манекен, то у меня телефон показывает 100 дцб. Это, ребята, соседи сверху и это не контрится в отличии от любого бокового соседа. По крайне мере, мне трудно вообразить что в обычном доме (не панельном) сбоку может так сильно заебать беготня детей. На крайняк ты можешь накидать шумоизолирующего говна, ковров на стену повесить. А на потолок - всё бестолку. У мамы знакомый сделал себе на потолок шумку 70 сука сантиметров - не помогло.
484 384117
>>4111

>купить хату за 25 млн


200iq мув это купить две хаты по 12 млн, где одна будет на предпоследнем и служить буфером
485 384120
>>4117
Или за 12 млн купить целый барак.
486 384121
>>4113

>в отличии от любого бокового соседа


Ты не знаешь какие могут быть боковые.
Удары будут идти не только в стену но и в пол, так что будет дрожать пол у тебя и тебе будет казатся что снизу долбоеб бьется башкой в потолок.
И никакая шумка не поможет если стена между вами пол кирпича.
487 384124
>>4121

> Ты не знаешь какие могут быть боковые.


Ты прав, не имел такого опыта. Но представить мне такое тяжело. Одно дело - ударный шум и совсем другое бегать так, что плита у соседа будет трястись. Это вне моего понимания.
Но тут плюс хотя бы в том, что вибру легко установить. Это у меня потолки 3+ м. и натяжной потолок. Мне пришлось ставить трубу, кучу картонок, коробок и натягивать потолок. Скорее всего, он испорчен уже навсегда.
488 384126
>>4124

>потолки 3+ м


Блять а я думал что чем выше потолок тем меньше будет топот копыт бесить. С моими 2.6 каждый цокот вызывает желание бить ебальники.
489 384142
>>4113

>Сразу видно, ты зажрался. Вот у меня сверху топот такой, что я снимаю наушники, потому что не понимаю, это у меня в квартире что-то ёбнуло или сосед на кухне (через 2 стены от спальни) спрыгнул со стула или хуй знает что он там сделал.


Так у меня такое же, у меня на полную всегда выкручена громкость в наушниках, в которых белый шум, сплю я всегда тоже в них. Самое противное это вибрация от этой хуйни. Вот к ней невозможно привыкнуть, если сидеть на стуле, то буквально сзади как будто бы тебе кто-то по стулу пинает.
Насчёт боковых такая же хуйня, если они решают что-то уронить или прыгнуть, ещё они любят по выходным перфоратором стены долбить, звук как будто бы прямо мне в череп долбят
490 384150
>>4142

>выкручена громкость в наушниках, в которых белый шум


Как давно ты это стал делать?
491 384151
Недавно был в миллионнике соседнего региона по работе, компания мне сняла студию на 20 этаже человейника. Как же там тихо по сравнению с 2х-этажным домом на 8 квартир, в котором я живу.

Да, слышимость - такая же, но... Но соседи - красавцы просто. Кто-то может очень сильно хлопнуть дверью, чьи-то дети могут скакать и бегать, кто-то может очень громко разговаривать на этаже, другой может перфоратором работать и т.д. НО! Это всё было максимум до 7-8 вечера. Детей успокаивали, ремонт прекращали, ругаться и громко разговаривать переставали. Отдельно понравилось, как быстро укачивали плачущего грудного ребёнка - без этого хабалистого: "Эта жирибёнак! Што я с ним зделою? И он имеит право делоть, што хочит! Он - личнасть! Не пиздеть на маиво детиночку!"...

Все нормально здороваются, а не скрываются и не выжидают момент, когда пройти, чтоб не попасться на глаза соседу.

Я приятно шокирован этим, прекрасно выспался за эту пару дней, как не высыпался уже давно. И - без берушей, являющимися единственной гарантией моего хорошего сна, если не забываю их вставить перед ним.

Такого не было даже в частном секторе нашего города, когда я там обитал. Везде были быдлососеди - любители демонстративно-вызывающего хабалистого и нарочно громкого поведения, цель которого - привлечь к себе внимание, самоутвердиться и извращенно доминировать таким образом, потому что чем-то реальным и полезным внимания привлечь не могут, не хотят, даже не задумываются об этом, но компенсировать неудовлетворенность жизнью, низкое место в ней и отсутствие возможности действительно чем-то управлять, доминировать - надо, чтобы окончательно не разочароваться в жизни и в себе и не покончить со всем этим.

А в том новом недешевом районе, в котором вышеописанный человейник, живут в основном люди с деньгами, с возможностями; - люди, добившиеся чего-то, которым не нужно кому-то что-то доказывать, уважающие себя и окружающих, способные позволить себе платить за ухоженную территорию, чистые подъезды, комфортную и благоустроенную инфраструктуру, теннисные корты, баскетбольные площадки и поля для минифуьбола во дворах, за многое другое.

Я же, в силу пока ещё отсутствующего такого дохода, всегда живу в быдлорайонах, стараясь всё равно делать жизнь и инфраструктуру этих улиц лучше - реальными делами, что зачастую встречало непонимание и даже препоны, препятствия от большинства местных быдложителей; здравых - единицы, они уже давно в основном опустили руки в их созидании, что постепенно постигает и меня. Пару лет назад, когда переехал, занялся у нас деятельностью, пара-тройка человек, делавших здесь раньше такое, даже воспряла духом, мы сначала на подъёме, а потом уже по инерции много чего сделали, но в итоге ещё больше разочаровались, теперь всё кое-как держится, одна семья уже уехала отсюда, наконец-то продав дом, ещё одни соратники тоже собираются переезжать, я теперь стараюсь продвинуться в работе и заработке, чтобы хотя б через год-два продать квартиру и поселиться в хорошем месте. Жаль только пару семей, которые пока не имеют такой возможности, и им предстоит справляться с быдлом водиночку, но надеюсь, что ц них тоже получится уехать. А оставшиеся животные пусть окончательно озвереют и сожрут друг друга или останутся жить на "осколках цивилизации", которую мы здесь своими силами организовали.

Теперь я наконец-то понял, что большинство людей невозможно изменить, их можно только держать в ежовых рукавицах с помощью карательных мер, жёстких методов, наказаний и дисциплины, но на такое эти конченые сразу же побегут жаловаться, наплевав на свои же "понятия" и "людское", - погонам, ими самими же презренно называемым мусорами. Будут звать участкового, писать заявы в полицию и скулить как побитые шлюхи, вереща о нарушении их прав.

Теперь забил на идеалы, на всеобщее благо, созидание не только для себя, но и для окружающих. Лучше - зарабатывать на этих животных, наживаться на них, на их желании губить самих себя и друг друга, навяливать им погибель за твои интересы, потреблялство, разнузданность, вредные привычки, что ведёт к бедности, покорности, зависимости, а новых им подобных ещё нарожают и воспитают... Спустя лет 20 альтруистичной общественной деятельности на улицах, в школе, в трудовых коллективах, на районах я наконец-то стал понимать власти разных стран. Теперь я понял, что они всё делают правильно в отношении быдла и животных, а нам ч вами просто не повезло - вырасти и жить в таком положении, в такой "касте", в окружении этого зверинца, который так обожают животные-хаоситы.

Блпгодарю, я кончил.

П.С. И, конечно же, отчасти виноваты каблуки - "настоящие мужчины", которые на самом деле - маменькины сынки да спермотоксикозные письколизы, с 6ими вместе - тупые пёзды, которые при поддержке пиздорабов-пиздопоклонников сеют лишь лень, глупость, наплевательство, эгоизм, разгильдяйство, блядство, необязательность и ложь. Каблуки сами стали подружками и тупыми пёздами, вижу это постоянно повсюду. Они даже начали оставшимся мужчинам навязывать отказ от истины, - от истины о том, что женщины - инкубаторы и прислуга. Вместо того, чтобы взглянуть правде в глаза, они проталкивают наверх блядей, склонив колени, и разрушают этим всё естество.
491 384151
Недавно был в миллионнике соседнего региона по работе, компания мне сняла студию на 20 этаже человейника. Как же там тихо по сравнению с 2х-этажным домом на 8 квартир, в котором я живу.

Да, слышимость - такая же, но... Но соседи - красавцы просто. Кто-то может очень сильно хлопнуть дверью, чьи-то дети могут скакать и бегать, кто-то может очень громко разговаривать на этаже, другой может перфоратором работать и т.д. НО! Это всё было максимум до 7-8 вечера. Детей успокаивали, ремонт прекращали, ругаться и громко разговаривать переставали. Отдельно понравилось, как быстро укачивали плачущего грудного ребёнка - без этого хабалистого: "Эта жирибёнак! Што я с ним зделою? И он имеит право делоть, што хочит! Он - личнасть! Не пиздеть на маиво детиночку!"...

Все нормально здороваются, а не скрываются и не выжидают момент, когда пройти, чтоб не попасться на глаза соседу.

Я приятно шокирован этим, прекрасно выспался за эту пару дней, как не высыпался уже давно. И - без берушей, являющимися единственной гарантией моего хорошего сна, если не забываю их вставить перед ним.

Такого не было даже в частном секторе нашего города, когда я там обитал. Везде были быдлососеди - любители демонстративно-вызывающего хабалистого и нарочно громкого поведения, цель которого - привлечь к себе внимание, самоутвердиться и извращенно доминировать таким образом, потому что чем-то реальным и полезным внимания привлечь не могут, не хотят, даже не задумываются об этом, но компенсировать неудовлетворенность жизнью, низкое место в ней и отсутствие возможности действительно чем-то управлять, доминировать - надо, чтобы окончательно не разочароваться в жизни и в себе и не покончить со всем этим.

А в том новом недешевом районе, в котором вышеописанный человейник, живут в основном люди с деньгами, с возможностями; - люди, добившиеся чего-то, которым не нужно кому-то что-то доказывать, уважающие себя и окружающих, способные позволить себе платить за ухоженную территорию, чистые подъезды, комфортную и благоустроенную инфраструктуру, теннисные корты, баскетбольные площадки и поля для минифуьбола во дворах, за многое другое.

Я же, в силу пока ещё отсутствующего такого дохода, всегда живу в быдлорайонах, стараясь всё равно делать жизнь и инфраструктуру этих улиц лучше - реальными делами, что зачастую встречало непонимание и даже препоны, препятствия от большинства местных быдложителей; здравых - единицы, они уже давно в основном опустили руки в их созидании, что постепенно постигает и меня. Пару лет назад, когда переехал, занялся у нас деятельностью, пара-тройка человек, делавших здесь раньше такое, даже воспряла духом, мы сначала на подъёме, а потом уже по инерции много чего сделали, но в итоге ещё больше разочаровались, теперь всё кое-как держится, одна семья уже уехала отсюда, наконец-то продав дом, ещё одни соратники тоже собираются переезжать, я теперь стараюсь продвинуться в работе и заработке, чтобы хотя б через год-два продать квартиру и поселиться в хорошем месте. Жаль только пару семей, которые пока не имеют такой возможности, и им предстоит справляться с быдлом водиночку, но надеюсь, что ц них тоже получится уехать. А оставшиеся животные пусть окончательно озвереют и сожрут друг друга или останутся жить на "осколках цивилизации", которую мы здесь своими силами организовали.

Теперь я наконец-то понял, что большинство людей невозможно изменить, их можно только держать в ежовых рукавицах с помощью карательных мер, жёстких методов, наказаний и дисциплины, но на такое эти конченые сразу же побегут жаловаться, наплевав на свои же "понятия" и "людское", - погонам, ими самими же презренно называемым мусорами. Будут звать участкового, писать заявы в полицию и скулить как побитые шлюхи, вереща о нарушении их прав.

Теперь забил на идеалы, на всеобщее благо, созидание не только для себя, но и для окружающих. Лучше - зарабатывать на этих животных, наживаться на них, на их желании губить самих себя и друг друга, навяливать им погибель за твои интересы, потреблялство, разнузданность, вредные привычки, что ведёт к бедности, покорности, зависимости, а новых им подобных ещё нарожают и воспитают... Спустя лет 20 альтруистичной общественной деятельности на улицах, в школе, в трудовых коллективах, на районах я наконец-то стал понимать власти разных стран. Теперь я понял, что они всё делают правильно в отношении быдла и животных, а нам ч вами просто не повезло - вырасти и жить в таком положении, в такой "касте", в окружении этого зверинца, который так обожают животные-хаоситы.

Блпгодарю, я кончил.

П.С. И, конечно же, отчасти виноваты каблуки - "настоящие мужчины", которые на самом деле - маменькины сынки да спермотоксикозные письколизы, с 6ими вместе - тупые пёзды, которые при поддержке пиздорабов-пиздопоклонников сеют лишь лень, глупость, наплевательство, эгоизм, разгильдяйство, блядство, необязательность и ложь. Каблуки сами стали подружками и тупыми пёздами, вижу это постоянно повсюду. Они даже начали оставшимся мужчинам навязывать отказ от истины, - от истины о том, что женщины - инкубаторы и прислуга. Вместо того, чтобы взглянуть правде в глаза, они проталкивают наверх блядей, склонив колени, и разрушают этим всё естество.
492 384152
>>4150
Месяцев 7-8 назад, но на ночь начал включать больше года назад
493 384153
>>4152
Я бы не советовал сидеть на белом шуме постоянно или спать в наушниках с шумами, через 2-3 года можешь заработать тиннитус в средне-легкой форме как я
494 384155
>>4153

>заработать тиннитус


Спасибо, да я и так понимал, что это не бесплатно. Но альтернативы ещё хуже
495 384156
>>4155
Можешь попробовать беруши + муз колонки (чтобы не прямо в ухо пидарасило) или вентилятор/обогреватель в комнате работающий.
Летом дует, охлаждает, комаров разгоняет, и соседей заглушает кек
496 384158
>>4142
Все так плохо?
497 384162
>>4156
Спасибо, подумаю. Но хз будет ли настолько эффективно, вообще лучше всего заглушают беспроводные наушники, но у меня какие-то бомжатские от ксяоми, купленные лет 5 назад, заряд вообще не держится из-за этого. Если их без звука вставить, то они как не очень хорошие беруши работают (были от хорошие moldex, с ними сравниваю).
Сейчас я вставляю их, а потом наушники с шумом надеваю. Мб это хоть чуть менее вредно выходит.
>>4158
У меня хрущёвка панельная. Я уже сам себе шизом кажусь, потому что кому бы не говорил, все говорят, что такого просто не бывает. Но вот самое страшное это вибрации ебаные. Помню летом сосед снизу что-то долбил или просто сверлил один день, так вот даже это мне в стул и стол уходило, как будто бы я на стиральной машине сижу, что там говорить про соседей сверху и по бокам
498 384166
>>4162

>У меня хрущёвка панельная. Я уже сам себе шизом кажусь, потому что кому бы не говорил, все говорят, что такого просто не бывает


Двощую. И у меня тоже хрущевке панельная...
Панельные хрущи - это зло и их надо сносить к хуям.
499 384181
>>4162
Чё не переедешь? В отсутствие денег не поверю. Если снимаешь - поменять хату легко. Если своя - то разменять на такую же или с похуже ремонтом можно же.
500 384223
>>4181
Хз как у того анона, а у меня ипотека под 8%. Если сейчас продать и купить такую же хату, то платеж будет х2.
Думаю, что у него похожая ситуация, а иначе хз зачем терпеть.
501 384229
>>4223
сдавать ипотечную-снимать в др месте?
502 384275
>>4151

>А в том новом недешевом районе, в котором вышеописанный человейник, живут в основном люди с деньгами


Всё это не показатель. У меня одна из квартир за 30 млн в московском ЖК. Там у меня весёлые соседи сбоку оказались. Баба постоянно орёт на своего мужика, мужик ночью бухает и потом днём блюет, бывает врубают музыку на всю катушку, ну и ночью спокойно может орать телек. У них квартира ещё дороже, кстати, где-то 50 млн.

Потому, мужик, у которого я квартиру взял. Он продал сразу несколько квартир, то есть богатый тип. Он жаловался, что в новой квартире сосед сверху заёбывает музыкой, хотя он шумку потолка сделал. Я не спрашивал сколько у него квартира стоит, но наверняка дохуя миллионов.
503 384280
>>4181
Бывает что владеют не полностью а частями, если так то хуй кому он часть квартиры продаст.
504 384284
>>4280
Меня моральный вопрос всегда интересовал, типа продаешь новым хозяевам и говоришь что чики пуки все соседи тихие?
505 384309
>>3997

>А ты почитай какой процент людей живет в частных домах в том же сша 69%, и почему они так не любят жить как сардины (вопрос для тебя подумать, в тред можешь не отвечать)


Ну вопрос в чем, епты? На цену хвартиры хватит постоить дом вблизи города и на машину
506 384310
>>4020
Переезжай в другую деревню и не отсвечивай
507 384358
В монолитных многоэтажках действительно слышно шум с любого этажа?
508 384359
>>4358
нет конечно, просто маньки либо живут в панельке, либо никогда в них не жили, и не с чем сравнить. Ударный шум будет слышно ВЕЗДЕ
509 384372
>>4358
А что, бывают монолитные одноэтажки что ли?
Ну да, слышно. Только не любой шум, а что-то типа стука молотка или перфоратора. Буквально на весь дом разлетается. Но и обычная панелька в этом ровно такая же.
510 384373
>>4359
Спасибо.
Ввиду того, что от шума соседей могут быть нюансы, какие есть варианты у анона?
Мб такой вариант, покупка квартиры в крупном городе, при необходимости можно сдавать, приезжать на заработки. Самому уехать в деревню, рядом с населенным пунктом, чтобы была работа.
511 384374
>>4372
Интересно было узнать, насколько этажей распространяет этот шум.
512 384375
>>4374
Ну вот пар лет назад я был у знакомого одного. Одноподъездный дом на 24 этажа. На 5-ом этаже было слышно ремонт с 20-го.

А у меня в 5 подъездном доме перфоратор слышно в первом подъезде, хотя ремонт в 5-ом. Но вот молотков всяких уже не слышно. Это уже обычная панелька.
513 384377
>>4375
Понял, мде уж, досадно.
514 384542
У всех шумы верхние, а у меня боковой. Пиздос.
515 384548
>>4542
У меня нижние бегают. Верхний ссыт конем до двух ночи. Сбоку пенсы с телеком.
516 384560
>>4542
Бабка с телевизором снизу, молодые шутливые сбоку.
Последний этаж бтв.
517 384591
>>1523
Ни в коем случае не покупайте частный дом с мыслью о тишине.
Я сейчас как раз шляюсь по доске в поисках решения звукоизоляции частного дома.
Короче если в фантазиях анона частный дом представляется как нечто вдали от цивилизации, птички шашлычок.
То фантазиях 99% наших сограждан частный дом - это что-то вроде личных владений где можно творить любую хуйню. Он поставит огромный сабвуфер, врубит на нём ласковый май, заведёт 20 собак, включит бензопилу и перфоратор.
Прямо сейчас я слышу какофонию "бум тыц" со всех сторон. Причём это именно басовый звук который проникает сквозь стены, я не слышу мелодии, я слышу только глухое бум-бум-бум-бум-бум-бум.
По ночам меня будит собака которую прикормили соседи на улице, которая ходит туда-сюда и лает, а если она по какой-то причине спит, то не спят 20 собак которые находятся у них во дворе.
Помимо прочего один сосед очень любит автомобильный звук и тестирует его начиная с майских праздников заканчивая глубокой осенью.
Моё окружение - это бесконечная пытка.
Представь ты приезжаешь с работы уставший хочешь расслабиться и отдохнуть, но вместо этого вынужден слышать концерт до 3:00 ночи.
В 3:00 ночи ты наконец-то засыпаешь, но буквально через несколько минут ты, аууууууф гаф гаф гаф гаф ауууф, и так продолжается до 4:00. Но в 6 утра сосед выходит кормить своих 20 собак которые встречают его радостным лаем в 7 утра второй сосед выходит греть автомобиль в котором по умолчанию включена музыка и день начинается заново, бум бум бум бум.
518 384592
>>4591
Я планирую отсюда бежать, но продать дом смогу дай бог через год. Думаю может быть бюджетно хотя бы проконопатить его.
519 384600
>>4591
Досадно конечно, попробуй на окна наложить шумку, для проверки, мб поможет немного.
Если участок небольшой, то риски соответственные.
520 384761
>>4591
Лол ты собак можешь просто потравить (прояви смекалку епт) и тебе нихуя не будет. Не пались хотябы пока не поздно.
ты блять сюда залазиишь все время пошел нахуй.mp4232 Кб, mp4,
640x360, 0:06
521 384762
>>4761
Опять сумасшедший протёк в тред.
522 384778
>>4762
А что он не так сказал?
523 384856
Базы треда:
ЛЕТОМ ШУМОХУЕТА БОЛЬШЕ ШУМИТ, ПОТОМУ ЧТО ОТКРЫТЫЕ ОКНА + ОРЫ ЗА ОКНОМ + МОТОСРАКЕРЫ
@
ЗИМОЙ ШУМОХУЕТА БОЛЬШЕ ШУМИТ, ПОТОМУ ЧТО ЗАКРЫТЫЕ ОКНА + БОЛЬШЕ ВЕРНУЛОСЬ С ДАЧ / ОТПУСКОВ / ССЫЛОК + ИНТЕРЕСНЫЕ ВИДОСЫ СОЛОВЬЕВА
524 384870
>>4856
@
НОУЛАЙФ-ШИЗЕ ХУЕВО ВО ВСЕ ВРЕМЕНА ГОДА
@
ЗА ТАБЛЕТКАМИ ХОДИТЬ НЕХАЧУ Я НЕ БОЛЕН ПСИХИЧЕСКИ СЛЫШИТЕ СУКИ МЕНЯ ПРОСТО ОБЛУЧАЮТ СОСЕДИ СВОИМИ ШУМАМИ Я ХОЧУ МЕСТИ И ВСЕ
525 384876
>>4870
К чему ёрничания?
526 384879
>>4876
К тому что эта залётная хуета тут часто околачивается от безделья.
527 384884
Последний этаж поздней сталинки с жб перекрытиями, угловая квартира, с соседями общая стена только где кухня/сортир(пока не знаю полтора или 2 кирпича). Что думаете о таком варианте? Дополнительной шумкой уже не хотелось бы площадь терять.
528 384886
>>4884
Звучит как "надо брать". Но ты присмотрись внимательней. Я после осмотра квартиры приходил в подъезду и соседям звонил, расспрашивал. Вот они охуели с того что такое первый раз с ними происходит. Как и я охуел, будучи мамкиной корзиной задавать вопросы на морозе -20
изображение.png2,4 Мб, 1539x964
529 384887
А я посматриваю на такой дом. 2000 г постройки, кирпич. Для моего города это прям новьё. Последний этаж. Но сука там семья с малыми детьми живёт судя по фоткам. Наверняка всё проссали и придётся полы менять
530 384919
Это >>367755 → ещё актуально?
531 384953
Чего замолчали, вибраны? Есть ещё вибрации в вибраховницах?
У меня сегодня сверху целая компашка уёбков. Ебу на максималках, как могу. 3 недели не включал, но доебали.
532 385025
Как вообще можно нормально жить в многоквартирном доме, не поехать, если со всех сторон разговоры, музыка и прочее. Причем неизвестно когда это начнётся, прекратится.
533 385034
Купил угловую квартиру на последнем этаже в полностью кирпичной новостройке.
Только одна стена в спальне граничит с соседями. Как думаете, стоит ли сделать шумку на конкретно эту стену?
534 385047
>>4953
>>5025
>>5034
Ботохуета жаждет общения, мда
535 385048
>>5047
Сварливая бабка не хочет общаться, лол.
sleep.mp48,2 Мб, mp4,
600x480, 0:19
536 385050
Епифанцев А хуй тебе.mp41 Мб, mp4,
1280x720, 0:03
537 385051
>>5050

> sleep.mp4

538 385053
закупил на касарь хуеву тучу беруш с али разных, буду тестить чтоб ушной проход не болел какие лучше подойдут (50пар+60пар+80пар), а у вас как дела?
image.png1,4 Мб, 1875x2500
539 385234
>>5053
Отмени этот кал и лучше закажи себе набор из 4 вариаций Moldex с Озона, их тупо под водой намачиваешь и они отлично перекрывают, одной парой пользуюсь уже год а грязными становятся из за того что производитель намеренно сделал их в светлых тонах чтобы больше покупали те кому важна красота а так мне похуй. Даже самые маленькие детские contours small бомба, вообще их не чувствуешь но соседский телевизор и разговоры тебе больше не страшны а топот уже не так давит как без них.
540 385244
>>5234
Зачем ты их намачиваешь не понял?
541 385267
>>5244
Они каменеют при долгом использовании, от серы, пота и тд
542 385441
Какое сечение нужно для наращивания аудио кабеля? На озоне вижу есть 0.75мм и 1.5мм, нужно 5 метров
543 385442
>>5441
Я такой брал.
https://ozon.ru/t/lwDgcwq
IMG7347.jpeg3,7 Мб, 4032x3024
544 385589
Привет, шептуны! Живу третий год в пятиэтажной кирпичной хрущевке, полет нормальный. Но одна стена граничит с соседями: у них там кухня, ванная, туалет с той стороны. Стенка когда я клеил обои не очень крепкая, по стуку хуй пойми из чего ее советы сделали. Там еще вытяжной канал есть, поэтому работает как динамик. Слышимость уровня: слышу цокание ложек, голоса взрослых, как трутся мочалкой и бреются, включают воду. Думаю что можно сделать. Какие советы?
Я так понимаю действия в таком порядке: сдираю обои, покупаю шумоизоляционную плитку, креплю, плотно замазываю швы, шпатлюю, снова клею обои. Так?
545 385591
>>5589
Вопрос еще осложняется тем, что товарищи сдают квартиру посуточно. Клиенты бывают редко, но метко. То пиздюки трехлетние ванную крушат, то взрослые на кухне срутся. Вообщем нужно действовать в сторону изоляции звука.
На соседей и их бизнес пока что по хуй, не хочу в это лезть, даже если они продадут там все равно будет кто-то жить, звенеть, трещать и т д
546 385594
>>4151
В каком городе такая культура? Почему беседа не поднимается в теме?
547 385599
>>5594
От жк к жк, человеческий фактор. У тебя могут соседи быть адекватными не пьющими и воспитанными, а могут кайфариками-долбёжниками. В некоторых жк таких кайфариков быстро получается успокоить — работают чопы, активные соседи, управляющая компания, даже участковые в некоторых случаях ночью могут приехать и оперативно штрафануть нарушителей. Но человеческий фактор всегда впереди и если кто-то после первой просьбы успокаивается, то кто-то и после десятка штрафов и угроз будет продолжать шуметь по ночам. У самого соседи снизу шумели, я всё время думал, что это сверху, пока не узнал что там какая-то бабуля живёт. А вот снизу соседи громкая музыка, крики и драки. Два раза ходил, разговаривали со мной только через дверь, причем первый раз как будто пожилой мужик был, а потом какие-то зумеры, при этом квартина посутка — видимо дети устраивали вписку, когда родители уехали. В общем после двух походов просто перестали после 23:00 шуметь, а до этого мне особо не мешают. Можно сказать повезло, адекватные люди. А еще когда только въехал в ЖК у меня первые два года вообще не было соседей нигде — так лучше всего, конечно.
548 385600
>>5599
*квартира не посутка

быстрофикс
549 385603
>>5599
У меня золотая середина из того что ты описал
550 385722
Скоты отвечайте
551 385751
>>5722
Ботохуета жаждет общения, мда
552 385753
>>5751
А ты жаждешь быть поёбанным виброй, сука? Сейчас допиздишься.
553 385767
>>5751
Вообще то мой вопрос про звукоизоляцию в хрущевке>>5589
Сколько хоть по деньгам будет?
554 385785
норм что соседи стучат когда я дрочу ? намеренно типо слышат как я шкурку гоняю? этож какая слышимость это пиздец в этих муравейниках. и как теперь дрокать, если не у себя дома ???
555 385827
>>5442
спс за ссылку, купил к проводу клеммников, какого хуя вот эти не работают? (серая) а стандартный белый работает которым китаец прикрутил, теперь бля не могу кабель нарастить
556 385833
>>5827
Я взял таких 10 шт. Т.е. одна штука соединяет 1 кабель и двух.
https://ozon.ru/t/wGtcqz0
Может вставил хуёво, может провод свернул как-то не так?
По крайней мере у меня тоже не с первого раза получилось.
557 385834
>>5833

> и двух.


Из двух.
баварцы.webm4 Мб, webm,
480x360, 0:38
558 386004
Пидорасы шальные, каникулы начались, кажется, у блядей малолетних сверху. Ну ничего, мою музыку они уже заценивают.
559 386024
>>3465
Апдейт.
По инерции пописывал еще пару раз. Начиная примерно с 1 мая, музыки становилось с каждым днем все меньше и меньше. Сначала 1-2 раза в неделю по часу на громкости 20-30% от того максимума. Последнюю неделю-две полчаса в неделю еле слышно. Считаю эксперимент удачным.

Но тут я недавно знатно охуел. Я узнал ЧЕМ издается эта ебучая музыка и вибрация. Как писал выше у этой соседки-меломанки есть то ли друг, то ли собутыльник, то ли хуй пойми кто. Ну так вот. На ночь глядя, где-то около 12 они бухие о чем-то пиздели во дворе, потом ушли домой. И потом начала играть музыка откуда-то из подъезда, они вышли во двор и выкатили ЭТО. Сука, это ёбаная портативная колонка на колесиках с ручкой и размером с чемодан на хуй. То есть ЭТО поочередно, то у нее, то у него ебашило в квартире. Виброёбы, сосите. Теперь я не удивляюсь почему у меня стулья вибрировали.
Кароче, они во дворе ночью включили эту колонку на максимум, пьяным ором ей подвывали. Минуты через 3 кто-то им крикнул из соседнего дома - заебал пидорас, они выключили и пошли куда-то дальше, видимо в сторону парка продолжать дискотеку.
Все-таки мое дрочево жалобами заимело значение и эта пиздобратия теперь уходит из дома слушать музыку. Такие дела.
560 386033
>>6024
Это только за счёт твоих обращений ее штрафуют? А что соседи твои не в курсе этой бабы?
561 386037
>>6033
Я хуй знает, штрафуют или просто пальчиком грозят. Я ж писал, половина дома пенсы, вторая половина снимают - или ссутся или боятся.
562 386103
>>2003

>Меня на последнем этаже сверху продушивают лифтовые моторы


У меня не слышно, хотя квартира буквально напротив лифтовой площадки. Новостройный ПИКовейник, из звуков со стороны лифтовой только поначалу скрипящий трос и еще один издавал характерный стук при движении. Но он буквально на следующий день ушел в ремонт на замену двигла. Сейчас все норм.
>>3556

>топот и ударные шумы телефон реально не пишет почти


Потому что любой телефон настроен на передачу голоса в первую очередь, а это средние частоты.
563 386376
ответьте по канонам треда, халяльно ли ебать в ответ тишедаунов? у них полюбому есть виброколонка, как и у меня. кстати все так - эти тишедауны не выходят никуда 24/7, от этого наверное мозги и едут
564 386445
>>6376
нет
565 386457
>>6445
я таких как вы, говно, давил и давить буду, тишедауны ебаные.
566 386477
>>6457
залью тебе дверь клеем, испорчю проводку, и т д
567 386478
>>6376
Кто такие тишедауны?
Кеану.jpg159 Кб, 960x719
568 386855
Заебали бляди сверху. Последнюю неделю вели себя норм, потерпеть можно. А последние 2 дня приходят вечером и начинают отшагивать хуяря пяткой будто специально. Ещё и беготня всякая в 11 вечера.
Суки ёбаные...
569 386861
>>6855
потерпишь тишедаун, законом не запрещено, страдай хуйня
570 386866
>>6861
Не, мелкобуквыч. Твои коллег-слонов ожидает неделя assmeralda и звук телевизера. Ты - следующий, чмо.
571 386991
>>3748
вот достойный конкурент https://youtu.be/7J5JMJ0JHx4
572 387005
Если негромко включить трансляцию любого телеканала на 24 часа через вибру, она не перегреется?
Обновить тред
« /dom/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее