❄️☕🎄Паровозик #4🎄☕❄️ 828167 В конец треда | Веб
Объединенный превозмогаторско-вылезаторский дневничок для вылезаторш.

С чего начать:
1) Напишите список своих целей. Для большей эффективности желательно, чтобы цели имели срок, а также реалистичный результат, который можно «пощупать».
2) К каждой цели напишите причину для чего вам это делать. Причина должна быть весомой лично для вас, а не потому, что так принято в обществе. Зачем вставать рано утром? Зачем менять работу/съезжать от родителей/худеть/искать друзей и т. д. Если ответа нет, возможно, цель не ваша, а навязанная сми.
3) Совершайте небольшие шаги в направлении вашей цели и постите, что из этого выходит.

Это не конкурс успешного успеха. Мы поддерживаем тех, кто смог помыть голову, вымыть наконец месяцами копившуюся посуду, понимая, что есть те, для кого это тоже подвиг. Но это и не конкурс на звание тру-сычухи, мы поддерживаем тех, кто добился общепризнанных атрибутов успеха, вдохновляясь, что это если у кого-то получилось, то может получиться и у нас.
Нельзя полностью контролировать свою жизнь и события, которые с нами случаются, но можно сконцентрироваться на том, что полезное/хорошее мы все-таки можем сделать для себя прямо сейчас.

Предыдущий:>>801906 (OP)
https://arhivach.vc/thread/1239236/ - последний тяначий
2 828178
1. покушать хочу
2. чтобы животик не болел
3. я постараюсь доползти до кухни
3 828180
>>28178
сделано ✅
заварила бичпакет, итадакимас, люблю вылезать
17632336746410.png847 Кб, 1280x1280
4 828183
Буду постить здесь картинки, которые нравятся, ня. Щас ещё Врата Штайна те что новелла на японском скачаю и пойду аутировать.
5 828187
Очень хочу себе хобби. Для начала взяла картину по номерам, буду релаксовать. Травяной чай заказала успокаивающий. А вообще очень хочется выучить 3d и по фану рисовать одежду для инзоя и симсов, завести канал. Не представляю, как пойду на прогулку в лес, я трясусь от людей и не выхожу никуда, кроме РАБоты
6 828198
>>28187

>на прогулку в лес, я трясусь от людей


Там лисы и зайцы, там нет людей.
7 828212
снова вылезаем с девочками :3
1764407875199.png78 Кб, 498x337
8 828217
Раздел "Дневнички"

look inside

чаты вниманиеблядей
image.png81 Кб, 190x266
9 828254
Я хочу в декабре разобрать фоточки за год и перечитать дневник за год и на каждый месяц сделать какой-то коллажик, чтобы не казалось, что все прошло в дне сурка (хотя все прошло в дне сурка).

Я почти не выхожу из дома, но иногда фотаю рассветы, если легла поздно, или просто экран телека с хасу, для меня фотки просто возможность запомнить какой-нибудь момент, типа ооо я так лампово лежала на диване и смотрела серию маняме, каеф.
10 828288
Возьмите вилку кто-нибудь чтобы чистить этот тред? Там ничего не нужно вроде от модера и легко все
11 828346
Стерли весь предыдущий тред, что вообще произошло, зачем?
12 828347
>>28346

>что вообще произошло


Ничего, кто-то апнул тред и постов 10 попостили и у кого-то пригорело. В ОП-посте ссылка на архивач, можешь посмотреть, там ниче после последнего поста не было вроде.
mad.jpg51 Кб, 669x503
13 828354
А что случилось с вашим тредом в сельдятнике? Чем вас не устроило общество сис, что вы опять прикатились сюда? Не то чтобы мне было не всё равно. Этот раздел прогнил и в нём не осталось ничего кроме страданий, так что сидите тут на здоровье, разрешаю. Просто любопытствую, что могло пойти не так в раю без хуемразей?
14 828379
Ушла в отпуск думая что отдохну и смогу сделать хоть что-то, хоть убраться. Ни-ху-я. Почти две недели не встаю с кровати, только жру, смотрю что-то под фон от чего уже тошнит. Не могу даже помыться, не могу стиралку блять закинуть (30 секунд), вокруг кучи грязной одежды. Ещё и проебала одно очень важное дело с документами, хз как потом буду разгребать.
Скоро возвращаться на работу, и от мысли что я туда вернусь в состоянии хуже чем уходила выть хочется. Я не знаю что со мной не так, почему если есть какое-то послабление я не получаю от этого больше энергии, а ещё глубже проваливаюсь в яму. Нет сил на вылезаторство => надо отдохнуть => отдыхаешь => ты в ещё большей жопе.
Я так хочу просто жить нормально блять, в чистоте, без стресса от проебанных дедлайнов, без деланья всего с горящей жопой в последний момент.
15 828412
>>28379

>а ещё глубже проваливаюсь в яму


Ну, причина твоего стресса ведь никуда не ушла, с чего бы твоей фрустрации уходить? Надеюсь ты хоть поспала нормально
Отпуск недельный бы сработал, если бы тебя все устраивало в твоей жизни, включая работу, но в последнее время ты перерабатывала и хотела отдохнуть
16 828415
>>28198
У меня лес в дс и там ходят нормисы и оценивают твою ебабельность 24/7, оглядывая каждую мимокрокшу с ног до головы
17 828416
>>28415
И выражая отношение взглядом. Когда убираешь волосы и надеваешь простую куртку, поглядывают презрительно и тупые пиздюки могут даже что-то откомментить, когда надеваешь пальто и распускаешь волосы, красишься и разыгрываешь чсв, будут смотреть менее презрительно, а кто-то даже будет теряться, а кто-то все равно посмотрит как на говно
18 828422
>>28415
В лесу? Я даже в парке с таким не сталкивалась (я раньше постоянно гуляла в нескучном саду), там основная масса людей занималась спортом, гуляли с детьми и парк такой большой, что зачастую ты там одна
19 828472
>>28288
А как?
20 828527
>>28472
https://2ch.su/hire.html Сюда оставить контакты для связи. Напиши тут, если решишь это сделать, я обкашляю вопросики, чтобы дали модерку, это упростит процесс, я думаю.
Там все не так строго как в правилах пишут, бояться нечего, просто возможность чистить свой тред, если он опять умирать будет из-за чушков.
21 828542
>>28422
У меня лесопарк на пересечении илитных поселков и нового жк, а еще старых муравейников с оффницами, и у меня вот так
22 828648
>>28354
Есть видео где ее ебут?
23 828652
Мамка уехала к бабушке, я осталась одна и больше недели не мылась. Обычно она меня чморит за чуханство и заставляет пиздовать в душ. Как же от меня воняет неиронично сейчас. Но мне скоро придется помыться чтоб вылезти в магаз за едой
24 828655
>>28652

>воняет неиронично


Значение знаешь, хрюшка?
25 828656
>>28655

>Значение


Да. Иди нах уй
А что?
26 828657
>>28656
Ишь какая бесноватая, лел.
27 828675
>>28652

>и больше недели не мылась


кайф
28 828677
>>28416
Я в пальто не могу ходить, чувствую себя зажатой и скованность появляется, пальто это для красивых тянок, а мышам комфортнее в куртке
29 828680
Скоро конец года, надо что-то до конца успеть. И сделать план
image.png1,7 Мб, 820x1206
30 828689
Вам не попадалось листов/списочков на декабрь? В каком-то из прошлых годов видела от любительниц сАмоРазВиВаться типа на каждый день декабря какой-то вопросик, типа 1. любимое воспоминание года 2. песня, лучше всего отражающая год - ну всякая такая хрень
31 828690
>>28689
А ты без этой хуйни не можешь разобраться как перестать срать в штаны? Или ты действительно считаешь, что какой-то спис очек из тридцати пунктов существенно исправит твою жалкую жизнь?
32 828696
>>28689
Нет, но по-любому распространенная тема, типо адвент активности. Мы можем сделать адвент календарь для паровозика, только вместо подарков обязанности
33 828698
Только сегодня уже 1 декабря
image.png318 Кб, 600x600
34 828703
Я купила фандомный адвент-календарь и жду неделю, чтобы начать его открывать, так как он до буржуйского Рождества и там 24 ячейки. Не особо смотрела, че там, вроде наклейки, брелки и всякий хлам, но должно быть весело.

Надо еще гирлянду повесить в комнату, чтобы вайбовать.
image.png406 Кб, 800x800
35 828706
>>28690
Спасибо, что спросила, харнула в твое злобное ебало.

Я считаю, что моей жизни не достает рефлексии и я обнуляюсь каждый день, забывая, что было вчера, и подобные активности могут мне помочь посмотреть на свою жизнь со стороны, заметить, что год был не сплошной бессмысленный день сурка, а там были приятные моменты и достижения. Почему тебя это ебет?
36 828707
>>28689
Жена кабана, это ты что-ли?
image.png411 Кб, 720x453
37 828709
>>28707
За що? У меня РАБота есть
Вот кого во мне еще не детектили...
38 828710
А ти без итой хуни не мозиш разабаца как пиристать слать в штаны? Или ты диствильна считаеш что какой-то спис очек из тидцати пунктов сусествена испавит тваю жалкую жизнь
Firefly 20251201202317.png1,9 Мб, 1184x864
39 828712
адвент паровозик
40 828713
>>28712
не плакай, паровозик
41 828714
>>28709
А почему обидно то, наоборот приятно должно быть, творческая рнн-художница
42 828715
>>28714
давайте не будем..
43 828716
>>28714
Ее Е Б А Л И
44 828720
Лол как же припекло чуханке.
45 828723
>>28652
Иди так, аристократия может позволить себе быть неподмытой в присутствии обслуги
46 828725
>>28723
Да сходила уже
47 828731
Сегодня не просто 1 декабря сисы, сегодня 1 декабря понедельник. Если вы не на дв, ещё осталось время сделать что-нибудь, например план. Я предлагаю декабрьский разъеб, у нас есть 31 день чтобы если не вылезти, то хотя бы разобраться с текущими проблемами и в 26 влететь без груза за спиной. Го?
Сорян если для кого-то нг и понедельники нормисная хуйня, меня такое мотивирует.
48 828768
>>28731
Да, давайте, я буду делать что угодно, лишь бы не приступать к огромным неподъемным делам, которые бы улучшили мою жизнь лет через 5
Я не смогу исправить мою жизнь. Но могу подойти к нг более осознанно, чем раньше и отпраздновать его. Было бы еще хорошо перебрать одежду и выкинуть то, что я не ношу
image.png139 Кб, 550x425
49 828771
Нейросетевая версия декабрьских вопросов для ноулайферш:

1. Самый лютый заёб года (тот, от которого до сих пор подгорает)
2. Самая тупая трата денег 2025-го
3. Самая полезная трата денег 2025-го
4. Сколько примерно дней провела в полной жопе (оцени по ощущениям)
5. Сколько дней — наоборот, прям кайфовала (хоть чуть-чуть)
6. Лучшее, что скачала/спиздила/купила для компа или телефона
7. Игра/сериал/книга, которая реально зашла (или хотя бы скоротала время без боли)
8. Самый странный/смешной баг в голове, который заметила в этом году
9. Привычка, которую удалось завести (хоть на 2 недели, но всё-таки)
10. Привычка, которую хотела завести, но обосралась и забила
11. Самая поздняя точка, до которой вставала/ложилась регулярно
12. Самый длинный стрик, когда вообще не выходила из квартиры
13. Сколько примерно денег ушло на еду с доставкой (прикинь хотя бы примерно)
14. Лучшее мемное/троллинговое событие года (в инете или в чатах)
15. Самый жёсткий момент, когда прям себя ненавидела
16. Момент, когда неожиданно погордилась собой (даже по мелочи)
17. Фраза или мысль, которую повторяла себе как мантру
18. Сколько раз начинала «новую жизнь» в 2025-м (с понедельника, с 1-го числа и т.д.)
19. Самый тупой повод, по которому всё бросила
20. Техника/лайфхак/прога, которая реально упростила существование
21. Самый страшный ночной скроллинг (что смотрела, пока не вырубило)
22. Один поступок, за который до сих пор стыдно перед самой собой
23. Один поступок, который сделала чисто ради «а вдруг потом пригодится»
24. Сколько килограмм +/- по сравнению с началом года
25. Лучшее, что приготовила/заказала и сожрала в одиночестве
26. Самая бесполезная хобби-затея, на которую потратила время
27. Самый неожиданный навык, который прокачала (даже если случайно)
28. Три слова, которыми можно описать 2025-й
29. Одна вещь, которую точно НЕ буду делать в 2026-м
30. Одна вещь, которую всё-таки попробую в 2026-м (даже если опять обосрусь)
31. Итог: на сколько баллов из 10 оцениваю этот год
image.png139 Кб, 550x425
49 828771
Нейросетевая версия декабрьских вопросов для ноулайферш:

1. Самый лютый заёб года (тот, от которого до сих пор подгорает)
2. Самая тупая трата денег 2025-го
3. Самая полезная трата денег 2025-го
4. Сколько примерно дней провела в полной жопе (оцени по ощущениям)
5. Сколько дней — наоборот, прям кайфовала (хоть чуть-чуть)
6. Лучшее, что скачала/спиздила/купила для компа или телефона
7. Игра/сериал/книга, которая реально зашла (или хотя бы скоротала время без боли)
8. Самый странный/смешной баг в голове, который заметила в этом году
9. Привычка, которую удалось завести (хоть на 2 недели, но всё-таки)
10. Привычка, которую хотела завести, но обосралась и забила
11. Самая поздняя точка, до которой вставала/ложилась регулярно
12. Самый длинный стрик, когда вообще не выходила из квартиры
13. Сколько примерно денег ушло на еду с доставкой (прикинь хотя бы примерно)
14. Лучшее мемное/троллинговое событие года (в инете или в чатах)
15. Самый жёсткий момент, когда прям себя ненавидела
16. Момент, когда неожиданно погордилась собой (даже по мелочи)
17. Фраза или мысль, которую повторяла себе как мантру
18. Сколько раз начинала «новую жизнь» в 2025-м (с понедельника, с 1-го числа и т.д.)
19. Самый тупой повод, по которому всё бросила
20. Техника/лайфхак/прога, которая реально упростила существование
21. Самый страшный ночной скроллинг (что смотрела, пока не вырубило)
22. Один поступок, за который до сих пор стыдно перед самой собой
23. Один поступок, который сделала чисто ради «а вдруг потом пригодится»
24. Сколько килограмм +/- по сравнению с началом года
25. Лучшее, что приготовила/заказала и сожрала в одиночестве
26. Самая бесполезная хобби-затея, на которую потратила время
27. Самый неожиданный навык, который прокачала (даже если случайно)
28. Три слова, которыми можно описать 2025-й
29. Одна вещь, которую точно НЕ буду делать в 2026-м
30. Одна вещь, которую всё-таки попробую в 2026-м (даже если опять обосрусь)
31. Итог: на сколько баллов из 10 оцениваю этот год
50 828793
Не хочу в чушатнике личным делиться да и большинство вопросов какие-то нормисные, как будто у меня собственные деньги есть лол.
51 828796
>>28793

>Не хочу в чушатнике личным делиться


Ну напиши Абу, чтобы перестали щемить наши треды, я хз
52 828798
Я думаю, что количество чушков в тяначе выше, чем на мертвой доске
53 828799
>>28793

> Не хочу в чушатнике личным делиться


Что же делать, как же быть?
54 828805
>>28799
Как быть не знаю, но знаю точно что мать я твою ебала.
55 828808
>>28805

> мать я твою ебала


Ничего себе заявочки, сис
56 828809
>>28808
Да иди ты нахуй уже питух недоделанный, доебался до девочек. Ирл никто писик ебать не дает, вот ты и злой гыгыгы.
57 828811
>>28809
Девочек в этом треде нет.
58 828813
>>28809
Ты перепутала меня с чушком, но ничего страшного
59 828814
>>28811
Я девочка и мне тебя жаль. Убейся, убейся, грязный мерзкий инцел.
60 828818
Я сегодня помыла голову
61 828820
>>28798
А я и в тяначе не хочу личным делиться. Я хочу подружку и пиздеть с ней за наши беды с башкой, кинцо, сериальчики и игрушки в личке.
62 828824
>>28818
тян, го мутить, я кун
63 828845
>>28818
Поздравляю.

Я посчитала, что если я мою голову примерно раз в полторы недели, то я мыла голову за год около 35 раз. 35 раз превозмоганий и напряжения силы воли. Это сильно.
64 828847
>>28716
Не было такого. Мы ебались
65 828848
>>28771
Список не бесполезный, можно поотвечать и посмотреть в какую сторону клонятся твои усилия
66 828849
>>28714
Я не творческая и не художница, я просто рисовала чтобы научиться фури рисовать на заказ вместо работы, но уже не хочу, а так иногда от скуки, это как раскраски по номерам просто стресс снять, ты же не назовешь тех кто раскраски по номерам делает творческими. Мне вообще рисовать не нравится особо. Я не такая в общем, это все не мое. Я обычный челавек..
Мне почему оч плохо что обо мне кто-то может подумать так, что я художница или творческая. Я просто попробовала, но у меня нет этого в крови. Мне оч хуево иметь отношение к чему-то, что не мое, и когда кто-то меня с этим ассоциирует. Прям пиздец убить хочется себя, это не я. Я в компутер играю гуляю и музыку слушаю, мне творчество не нужно, рисунки мое говно скучное аниме летающие бошки просто чтобы руки занять иногда чем-то, я раньше не рисовала никогда почти, только эти 2 когда, это чужое мне и просто прикол. Я вообще рисовать не оч люблю, фантазии у меня нет, я бы больеш удовольствия получала просто рисуя миллиард черточек или водя кисточкой по листу смотреть как краска впитывается. Это не творчество а уровня сквиш там трогать.
Всё.
IMG20251201223626966.jpg235 Кб, 1728x1008
67 828852
>>28771
А я даже не хочу работать
мепко 68 828853
>>28845
ахаха. ну ты чуханка.
69 828854
>>28849

>фантазии у меня нет, я бы больеш удовольствия получала просто рисуя миллиард черточек


Пиши от руки тогда, чернилами и перьевой ручкой, для мозга полезно, каллиграфию осваивай
70 828855
>>28854
Ну да я иногда пишу просто тексты песен которые знаю, просто чтобы написать текст от руки, но думаю что это как-то крипово и странно и прекращаю. Но это так успокаивает.
мепко 71 828856
чё-то тянки нету…
72 828871
>>28849
Ты не творческая и не художница, тебя еббали. Ты зашкваренная.
73 828879
>>28871
Ты сама зашкваренная
74 828880
Почему у всего треда почти был секс, а достается только мне. Я вас ненавижу
75 828881
>>28880

>Почему у всего треда почти был секс


Иди нахуй, тут половина постов мои. А меня не ебали.
76 828883
>>28881
Ну, так отдайся Анальнику, он тебя ждёт
77 828884
>>28881
Каково быть чмоней которая секс видит только как то что ее кто-то может ебать? Что за сабмиссивность жгсная и смиренность
78 828885
>>28884
Извините, я хотела сказать что не ебала ртом хуй.
79 828887
>>28814
Ты поехавший вниманиеблядок, одебилевший от своих извращенных фантазий.
b4b5f24661e3c1dbb2db8ba938d94cfa.jpg191 Кб, 736x1349
80 828898
>>28768
Для нового года:
1. Купить маленькую елку (живую или нет хз, у меня дома были искусственные, но есть вариант купить маленькую живую в горшке и потом поставить ее на улицу). Но если нет, то и маленькая искусственная подойдет
2. Купить 2 игрушки или мб одну. У меня нет вообще новогоднего декора. Но мне нравилось, как моя мама рассказывала про каждую игрушку на нашей старой елке, пока мы ее наряжали. Она покупала каждую отдельно, а не наборы и знала про каждую что-то приятное
Елка будет почти не украшена, но это не важно, раньше у меня вообще ее не было
3. Нужно придумать что я буду делать по часам, нужно что-то нетипичное, типо паззлы собирать, смотреть конкретный фильм, мб собрать домик имбирный. Шанс, что я залезу под одеяло и засну в 22 высок

Для дома
1. Разобрать шкаф и кладовку
2. Посмотреть куда это можно выкинуть
3. Разобрать ящики под кроватью
4. Помыть окна
5. Уборку сделать
Этого будет достаточно, чтобы меня ничего не беспокоило по дому. Еще холодильник бы помыть, но хуй знает, итак много
81 828899
>>28898

>пик


Почему вагон едет поперёк?
82 828900
Теперь это надо как-то по неделям распределить
Завтра будет время сходить за елкой
Сегодня у меня максимум час будет для уборки. Я наверное смогу поставить одну стирку
83 828901
>>28899
Потому что это сказочная развилка, мы едем по своим рельсам но видим как параллельные попорачивают вправо, а нам дальше, мы еще не приехали
84 828997
>>28898
>Разобрать шкаф
85 829131
Сижу в растянутом свитере с высоким горлом, пью кофе, противно все, холодно, за окном туман, ничего не хочется делать
86 829135
>>29131
Я тоже в таком свитере сижу. Го ебаться?
image.png2 Мб, 1080x1059
87 829209
>>28731
Предлагаю сделать мини-челлендж сычухоуборки. Необязательно делать большие дела, даже маленькие шажочки тоже заебись.
Сегодня как план-минимум предлагаю отнести на кухню и помыть посуду, которая стоит на столе, с которого вы капчуете.
План-максимум: помыть всю посуду. Если не получится, то все норм, даже одна помытая кружка это уже заебись! Можно хотя бы залить посуду средством и горячей водой, тоже норм будет, потом легче отмыть, когда силы будут.

Я грустно смотрю на скороводку на кухне, в ней плесень завелась еще месяц назад и мне неприятно ее трогать. Но она дофига места занимает. Если справлюсь, то итт отпишусь о превозмогании.

Ну и если вам не нравятся предложенные в этот день дела, вы можете придумать какое-нибудь свое дело и отписаться о нем, тоже отлично.
88 829232
Мне нужно убраться в комнате, но я психую, потому что у меня нет места под весь свой хлам и приходится складывать его на полу по кучкам и меня ажтрисет.
Я собиралась съехать в этом году в квартиру, куда можно все сгрузить, но так и не съехала, потому что там 2 года ремонт.
За эти 2 года можно было купить себе какую-нибудь полку или шкаф, но думаешь неееет, зочем, я же щас съеду, в итоге живешь в гребаном свинарнике, я уже не вывожу.
Бук-сук 89 829233
>>28254
>чтобы не казалось, что все прошло в дне сурка (хотя все прошло в дне сурка).

Я почти не выхожу из дома, но иногда фотаю рассветы, если легла поздно, или просто экран телека с хасу, для меня фотки просто возможность запомнить какой-нибудь момент, типа ооо я так лампово лежала на диване и смотрела серию маняме, каеф.


Жиза сис, пиздец жиза
image.png156 Кб, 933x191
90 829234
Кекнула с чушков

мимо отлизываю жопку своему чадику, зависимость есть
91 829236
>>29234
Какое это отношение имеет к треду?
92 829237
Посмотрела фильм. Ну какое же говно, кал, меня затралели с реками. Ну хоть убралась на кухне за это время.
STEINS;GATE.jpg364 Кб, 1798x909
93 829293
>>29237
Чё за фильм? Я последним westworld смотрела, вполне норм.
94 829295
оп, ты была в конфе паровоза на нг?
95 829324
>>28898
>1. Купить маленькую елку
96 829352
Я недавно заодно с тян смотрела нового дракулу, пришлось дотерпеть до конца
97 829390
>>29295
нет
98 829579
Хм, что-то мне это напоминает...
Сегодня делала зарядку, завтра тоже постараюсь
99 829593
>>29579

> Сегодня делала зарядку


Молодец!
100 829704
>>29593
Thanks ദ്ദി(• ˕ •マ.ᐟ
101 829725
>>29209
Скороводку залила средством и так и не помыла, зато помыла половину другой посуды на кухне. Дома однозначно стало чище.

На сегодня предлагаю выкинуть лишние бумажки из сумки/рюкзака или со стола.
Как усложненную версию предлагаю выкинуть три каких-нибудь бумажки из ящика, например, три школьных тетрадки, про которые вы могли забыть и которые вам точно не пригодятся. Всякие инструкции к технике выкидывать не стоит.
102 830064
Блин, ну это слишком жестокая смерть для такого мягкого главгероя, бедный шиз Окарин.

Олсо, убралась со стола и превозмогла Калитку Штайна.
103 830390
>>29725
Очень хуевое настроение было последние два дня, но мы продолжаем.
Сегодня предлагаю поднять все барахло, которое лежит на полу/диване/кровати и положить на место. Тяжелый вариант: пропылесосить. Ультратяжелый: помыть полы.
мепко 104 830401
мепко 105 830402
паравозик чух-чух
106 830520
Вчера бегала и сегодня пойду бегать. На самом деле мне скучно и абсолютно нечего делать, валялась в постели месяца 2, так что мне поебать чем заниматься. Не чувствую сопротивления и какого-то слома воли, чтобы делать такое.
поцелуймоюлабубу!C8/qMMEDX2 107 830539
Тут кто-то вменяет жене кабана греховное скотоложеское прелюбодеяние, безответственно заявляю, что это не я, но, признаюсь, кекнула.
108 830819
Я пошликала, а потом покакала. Сейчас я буду спать.
20251213171919.jpg3,5 Мб, 4000x3000
109 830882
>>28898

>2. Купить 2 игрушки или мб одну.


Еще одну нужно найти. Я видела уже интересные, но они все из стекла
Нашла себе 1 занятие на новый год
110 830931
Сегодня день рождения у Окабе Ринтаро, в честь этого выпила банку д-р пеппера.
image.png75 Кб, 302x167
111 830971
>>30931
из всего разнообразия аниме-кунчиков ты выбрала чушка из гаремника.
112 831068
>>30971
Это мой духовный наставник, у которого я ищу вдохновения, чтобы собрать электронную хуйню.

Ну и он же не виноват, что на гаремных рутах у тян ломаются характеры. Мне из-за этого не нравится истинная концовка вн, как будто другой человек писал персонажей.
113 831096
>>31068

>Это мой духовный наставник, у которого я ищу вдохновения, чтобы собрать электронную хуйню.


Панимаю, тоже персами вдохновляюсь на хуйню всякую. Ща еще можно заставить их тебя курощать в чат-ботах, правда вместо дела все скатится к ебле.
Хочу себе запилить апп с тасками, где прогресс отношения с персонажем будет зависеть от того, сколько тасков ирл я закрыла, наверно будет весело, типа древней хабитики, но с ИИ-чатиком, хз.
мерсо 114 831099
тянучку бы
115 831122
Очередное онлайн-занятие пропало из-за того, что интернет нихуя не работает.
Я так устала. И так себя ничего не могу заставить сделать, так когда пытаюсь, роскомгниды еще ставят палки в колеса. Когда их уже из окон повыбрасывают, чтобы их черепушки треснули и мозги растеклись по мостовой.
Я деньги трачу на то, чтобы психовать что ли, нормально ваще? И никто мне не возместит ни оплату за пары, ни оплату за интернет, ни оплату за потерянные на тыкание в впны часы жизни. Просто конченые твари.
116 831166
>>31096

>Хочу себе запилить апп с тасками, где прогресс отношения с персонажем будет зависеть от того, сколько тасков ирл я закрыла, наверно будет весело, типа древней хабитики, но с ИИ-чатиком, хз.


Крутая идея, я один раз пыталась написать диалоги для персонажа из игры, но сломалась об код. Ну тестовую фразу к другому диалогу смогла добавить. По крайней мере, можно узнать пределы своих возможностей.

>>31122
Двачую во всём.
курящая-шлюха-7.jpg155 Кб, 768x768
117 831169
>>31096
Леди, что думаете об идее с дневной нормой (не кала) >>831089 →
???

Потыкать в вебе можно тут:
https://forestgd.ru/ftracker/web/index.html

>>31122
AmneziaVPN + VPNVezdehod (это бот в телеге; 140 рублей в месяц)
118 831192
>>31169
У меня есть впн, он не всегда помогает, особенно если провайдер вечером чет напиздячил и все упало нахуй. Ну и у дискорда были проблемы, что можно зайти в дис с впн, но не видно в стриме картинки/звука, только через обход работало.
У меня вот в китайском зуме вчера какой-то пердеж был вместо звука, может это артефакты запрета воцапа, гуглтока и всего остального, что не макспошелнахуй, я хз.
119 831194
>>31166

>но сломалась об код


Да я ваще ниче не умею, мой максимум это в 10 лет заставлять гуся Гуди посылать нахуй, если пишешь ему Привет.
Я просто думала может получится что-нибудь навайбкодить.
image.png417 Кб, 1280x720
120 831196
>>31169

>что думаете об идее с дневной нормой (не кала)


Прикольно. Мне лично кажется излишне сложной системой, ну тут каждый под себя делает, как удобно. Я для себя все еще лучше закрашивания клеточек в экселе не придумала тбх, но все зависит от задач.
Наверное если есть общий объем чего-то конкретного и измеримого, что надо сделать за конкретное время, то норма за день норм идея, ну типа выучить сто билетов за 2 недели до сессии. В остальных случаях мне каж там много наебок самого себя будет.
курящая-леди-8.jpg155 Кб, 768x768
121 831200
>>31196
Леди, кажется, вы идею не поняли. Смысл как раз в обратном — отвязаться от конкретного времени, конкретных дат и жёстких сроков, чтобы не трястись из-за того что не успел что-то сегодня/вчера и так далее, при этом сохраняя долгосрочную продуктивность.

У нас есть что-то в чём мы измеряем задачу, при этом она не обязательно должна быть конечной. Или мы не знаем заранее, сколько чего-то нужно для её выполнения. Например, мы учим английский язык и знаем, что можем заниматься этим, в среднем, по 2 часа в день. Эти два часа в день берём за норму. Но это не значит, что обязательно каждый день по 2 часа, и не значит, что нельзя больше или меньше двух часов, когда сил и времени больше или наоборот меньше.
Мы считаем текущую условную эффективность как:
<сколько часов учили английский за всё время с начала этой задачи> разделить на <количество дней, прошедших с начала задачи>.

Затем сравниваем это с заданной нормой. Если больше, задача зелёненькая, всё хорошо. Даже если где-то и были проёбы, мы всё компенсировали в другие дни. А если текущая эффективность превосходит норму с запасом, то можно и отдохнуть пару дней с чистой совестью. Если же текущая эффективность ниже нормы и задача красная — значит пора превозмогать и закидывать больше часов, пока задача снова не станет зелёной. То конкретные сроки при таком подходе не важны, нам важно придерживаемся ли мы заданной нормы за всё время в среднем.

Таких задач может быть несколько, их можно огранизовать в группы (категории) и задавать приоритеты для категорий и каждой задачи в категории по отдельности. Субъективно это можно интерпретировать, например, так: если красных задач стало много, сначала делаем те что выше и в более важных категориях.

Вот...

Ну и, собственно, мой вопрос к вам и другим леди в этом треде, занимающихся вылезаторством и саморазвитием — считаете ли вы такую концепцию жизнеспособной? Может, у вас есть идеи как сделать её лучше, исключая украшательства реализации?
122 831203
>>31200
Ну я и говорю, мне лично не близко такое понимание вылезаторства через жопочасы, я себя начну наебывать, мне лучше конкретное прочитать книгу на инязе, прорешать учебник, посмотреть фильм. Отмечать в таком случае буду, сколько упражнений сделала, например.
Я пробовала всякие помодоро, будильники, начинаешь загоняться внутренне, думоть, сколько там времени прошло, сколько осталось. А если есть конкретное "повторю пьесу одной рукой 5 раз, второй 5, вместе 5", то пох, сколько там времени прошло, сделала че хотела и свободна.
123 831207
>>31203
Гм, так это учтено. Единицы измерения же абстрактные, это не обязательно должны быть часы. Пусть вместо часов будут подходы к учебнику / количество упражнений / что угодно, например. А норма, соответственно, количество таких подходов в день (в среднем), если норма меньше одного подхода в день, можно задать 0.5. Это же никак не привязано ко времени, кроме счётчика дней с момента начала задачи.

Ну ладно, похоже я сам не могу достаточно полно и понятно описать концепцию.
курящая-леди-17.jpg223 Кб, 768x768
124 831217
Леди ИТТ, если вдруг (понимаю, что вероятность крайне мала, но вдруг) вам будет интересно погонять этот, не имеющий аналогов в мире, самодельный трекер задач, оставлю ссылки.

Во-первых, вот исходники:
https://forestgd.ru/ftracker/ftracker_source_godot3.5.3.zip

Там кода немного, вполне реально разобраться что он делает. Уверен, среди вас найдётся хотя бы одна леди, которая может в основы программирования и понимает Python'о-подобный синтаксис.

Это 64-битная версия для Windows:
https://forestgd.ru/ftracker/ftracker_windows_64bit.exe

Это 32-битная версия для леди которые до сих пор сидят на Windows XP:
https://forestgd.ru/ftracker/ftracker_windows_32bit.exe

Это версии для леди на Линуксе:
https://forestgd.ru/ftracker/ftracker_linux_x86_64bit.bin
https://forestgd.ru/ftracker/ftracker_linux_x86_32bit.bin

Веб версия (работает через браузер):
https://forestgd.ru/ftracker/web/index.html

Данные сохраняются в куки браузера, на сервере ничего не хранится. Чистите куки → данные удаляются.
Можно один раз прогрузить страницу и потом должно работать без интернета.

Учтите, что все данные хранятся только локально, и сохраняться нужно вручную (нажатием на соответствующую кнопку).

Кто попробует этот трекер использовать на практике (никто), отпишитесь, пожалуйста, есть ли от него какая-то польза, хватает ли фич (без излишеств, имеются в виду только кор-фичи). Претензии по поводу UI не принимаются.

Извиняюсь, что насрал в ваш тред своими постами, просто так получилось, что в этом разделе вы ближе всех к теме. Постараюсь так больше не делать. Хотя не буду скрывать, что с такими леди-вылезаторшами всегда приятно поболтать. Вы молодцы, что стараетесь самостоятельно улучшить свою жизнь, а не идёте по пути наименьшего сопротивления в порно и проституцию. Такие леди заслуживают уважения. Будьте здоровы.
курящая-леди-17.jpg223 Кб, 768x768
124 831217
Леди ИТТ, если вдруг (понимаю, что вероятность крайне мала, но вдруг) вам будет интересно погонять этот, не имеющий аналогов в мире, самодельный трекер задач, оставлю ссылки.

Во-первых, вот исходники:
https://forestgd.ru/ftracker/ftracker_source_godot3.5.3.zip

Там кода немного, вполне реально разобраться что он делает. Уверен, среди вас найдётся хотя бы одна леди, которая может в основы программирования и понимает Python'о-подобный синтаксис.

Это 64-битная версия для Windows:
https://forestgd.ru/ftracker/ftracker_windows_64bit.exe

Это 32-битная версия для леди которые до сих пор сидят на Windows XP:
https://forestgd.ru/ftracker/ftracker_windows_32bit.exe

Это версии для леди на Линуксе:
https://forestgd.ru/ftracker/ftracker_linux_x86_64bit.bin
https://forestgd.ru/ftracker/ftracker_linux_x86_32bit.bin

Веб версия (работает через браузер):
https://forestgd.ru/ftracker/web/index.html

Данные сохраняются в куки браузера, на сервере ничего не хранится. Чистите куки → данные удаляются.
Можно один раз прогрузить страницу и потом должно работать без интернета.

Учтите, что все данные хранятся только локально, и сохраняться нужно вручную (нажатием на соответствующую кнопку).

Кто попробует этот трекер использовать на практике (никто), отпишитесь, пожалуйста, есть ли от него какая-то польза, хватает ли фич (без излишеств, имеются в виду только кор-фичи). Претензии по поводу UI не принимаются.

Извиняюсь, что насрал в ваш тред своими постами, просто так получилось, что в этом разделе вы ближе всех к теме. Постараюсь так больше не делать. Хотя не буду скрывать, что с такими леди-вылезаторшами всегда приятно поболтать. Вы молодцы, что стараетесь самостоятельно улучшить свою жизнь, а не идёте по пути наименьшего сопротивления в порно и проституцию. Такие леди заслуживают уважения. Будьте здоровы.
125 831221
>>31217

> Вы молодцы, что стараетесь самостоятельно улучшить свою жизнь, а не идёте по пути наименьшего сопротивления в порно и проституцию


Ну типа как и 99,9999% женщин в мире, чел, не стоит всех по своей мамке судить
126 831236
>>831186 →
Истерички из твиттера это не феминистки>>31096

>очу себе запилить апп с тасками, где прогресс отношения с персонажем будет зависеть от того, сколько тасков ирл я закрыла, наверно будет весело, типа древней хабитики, но с ИИ-чатиком, хз.



Это делается в Обсидиане, го.
Да, вот еще Life OS - дорогое говно, но там прям здорово продуманная структура и механики, спорного много, но есть что посмотреть.
maxresdefault.jpg58 Кб, 899x720
127 831433
>>31217
>>31207
Всё-таки насрал, мудель блять
128 831471
>>31217
Ну вот нахуя ты этим блядям неблагодарным помогаешь? В прошлом треде ты послал их нахуй, я был доволен. Сейчас снова пытаешься помочь, и снова об тебя вытирают ноги. Перестань быть куколдом.
129 831694
Я тоже купила две новогодние игрушки в магнит косметик. Сейчас встану и пойду какать если не поленюсь, а потом спать.
130 831973
Иду мыться, а не какать и спать, потому что восстановила режим и проснулась в 9.
131 831990
>>31973
Я тоже сегодня восстановила режим, на двачах все синхронизируются через мысли походу.
132 832016
>>31990
Я легла в 10 утра и проснулась в 8 вечера, так что у нас рассинхрон
133 832458
Лежу, пержу
134 832631
Я по совету чатгпт для ипохондриков начала делать зарядку, вот полторы недели продержалась, может скоро смогу встать с кроватки
135 833009
Опять давно не мылась, но чета лень.
136 833099
У меня есть все, чтобы капитально почистить комп. Даже новая термопаста. Но все равно не успею до НГ.
137 833332
>>33099

> Но все равно не успею


Хуле там успевать? Это за два часа максимум делается. И это если включать в расчёт прям совсем капитальную чистку с заменой в том числе термопасты и термопрокладок в видеокарте. Если не включать, то и того меньше.
138 833356
>>33332

> Это за два часа максимум делается.


Капец я лохушка
139 833886
Мне только отлегло, а год уже закончился. Дайте мне его заново пережить нормально, я бы может даже вылезла немного.
140 834126
В ядерный реактор я нырну
Влечет немыслимо к нему
И пусть тогда пропаду я бесследно
Как будто навсегда усну
Новый день начнется без меня
И он пройдет намного прекрасней чем вчера
Вращаться мир продолжится
Я в нём вовсе не нужна
Так будет всегда
Наверняка

https://www.youtube.com/watch?v=geowQCXOk0U
курящая-шлюха-19.jpg242 Кб, 768x768
141 834354
Когда не по себе, когда нехорошо
А мысли лишь о будущем и прошлом
Представь-вообрази, что я к тебе пришёл
И вытираю пыльные подошвы

Опять на сердце грусть, и ропщешь на судьбу
Рыдания застыли в горле комом
А ты себе представь, что я тебя ебу
И мир враждебный отчим станет домом

Домом... домом... домом...

Когда ты от себя бежать пытаешься
На поиски утраченного рая
А ты вообрази, хотя б на полчаса
Что я тебя в дорогу провожаю

В вокзальной тишине и в аэропорту
Предчувствуя невиданные встряски
А ты вообрази мой тёплый хуй во рту
И мир вернёт утраченные краски

Краски... Краски... Краски...
142 834552
Не заходила на двач 10 дней. Никаких улучшений от этого, если честно. Стала вышивать, чтобы как-то заполнить освободившееся время.

>>32631
Сначала подумала, какая ты красава, что полторы недели продержалась. Чё там за зарядка такая, что ты даже с кровати не встаёшь?
143 834577
>>34552

>Чё там за зарядка такая, что ты даже с кровати не встаёшь?


Попросила специальную лежачую зарядку для ипохондриков... ну ножками подрыгать, ручкам подрыгать, помедитировать. но я уже несколько дней делала потом сидячие упражнения, может сегодня тоже сделаю
144 834647
>>34577
Молодец так-то. вообще я слышала, что чтобы развить физические характеристики на тренировке, нужно разогнать частоту сердечных сокращений выше 120 ударов, типо по чсс отслеживают интенсивность нагрузки.
145 834674
>>34647
Ну у меня 120 если я утром встаю с кровати и иду пить чай, лол, поэтому я и прошу лежачую, чтобы не охуевать от тахикардии
146 835174
Страшно возвращаться на работу. И это же всю жизнь так будет
147 835194
А за меня мама работает
148 835218
>>35194

А посуду моет?
149 835369
>>35218
У нас есть посудомойка
Ария!AriaWXmRtI 150 835380
151 835636
Важный коллега уходит и мне придется очень напрячься, чтобы вернуть свой уровень комфорта. Пиздец, по хорошему нужно другую работу найти. А я этого уже очень давно не делала
152 836067
Полила цветок, прибралась на кухне и убрала украшения. Сегодня ничего особо не сделала, ненавижу холод, просто лежала свое свободное время под одеялом.
Если успею искупаться, помыть голову за 20 мин будет хорошо. Смогу сделать вид, что высыпаюсь ради завтрашнего дня
Haxplax!Dm1etQ2c76 153 836829
Девочки анкету тут заполняем: >>836814 →
154 836881
Страшно выйти из дома за хлебушком, аж голова кружится от страха, ужас просто. Когда это закончится.
155 837790
Чёт поймала вселенскую грусть и напилась газировки. Алкоголь мне не нравиться из-за того, что он горький, а вот газировка с кофеином - самое то. наверное я соевичок, но что поделать.

Щас есть цель - нарисовать картинку акварелью, потихоньку собираю референсы и делаю стадики отдельных элементов (руки, в моем случае).
156 837791
>>37790

>Алкоголь мне не нравиться из-за того, что он горький, а вот газировка с кофеином - самое то. наверное я соевичок, но что поделать.


Сейм, я вот пью колу в отпуске или на праздниках, щас вот на НГ пила. Пить на повседневке - много сахара и к вкусу привыкаешь, а как напиток на особые случаи - норм.
20260115082235.jpg54 Кб, 1260x1260
157 837815
158 837831
>>37815
демотиваторы пошли
159 837918
>>37815
Я 15 дней пролежала в кровати
se-vocês-acordassem-e-percebessem-que-se-transformaram-em-v0-zu5hx2wqskof1.jpeg76 Кб, 480x462
Haxplax!Dm1etQ2c76 160 837956
>>37918
Зато с каким кайфом наверное
161 838010
>>37956
Да, в обнимку с няшным кунчиком
162 838060
Напиздела по телефону врачу, что болею, чтобы не пойти на работу, тк у меня не на чем добираться туда до среды. Она дала талончик на завтра в 8 утра... пупупу. Актриса из меня так себе, тем более в живую, а не по телефону
163 838837
Врач меня раскусила, но ей было похуй
164 840014
Мда, в общем почитал я ваш тредик и пришёл к следующему выводу: 99,9% всех ваших "проблем" и "икзистынцыальных крызисов" являются следствием двух главных факторов - безделья и отсутствия мужика. Вот реально, вам всем тупо надо чем-то более-менее интересным заняться и найти себе мужика, который будет писка ебат, и почти все ваши траблы пройдут сами собой. Запомните одну простую вещь: мужиков, которые дожили до 30 лет, не стали алкашами, наркоманами, пидорами, не сели, которые не являются инвалидами, которые при этом имеют бабки - как говна за баней. И они буквально сейчас готовы вас обеспечивать, готовы исполнять ваши прихоти, готовы ради вас горы сворачивать, просто в обмен на эмоциональную поддержку с вашей стороны и малейшие проявления эмпатии. Ну а безделье легко лечится поиском хобби, только это должно быть активное хобби, которое способно в среднесрочной перспективе начать приносить дополнительный доход и удовольствие от жизни, пассивное потребление контента и походы на ноготочки хобби считаться не могут.

Вот и всё, что я хотел вам сказать на сегодня. Просто найдите себе увлечение и мужика. И если у вас нет каких-то пиздецом с физическим здоровьем, то по поводу всего остального париться вообще нет смысла. Давайте, ёпта, не раскисайте, будьте нормальными бабами уже, а не какими-то инфантилками, вам уже 3-й десяток большинству, взрослеть надо и включать голову почаще.
165 840016
>>40014

>которые дожили до 30 лет, не стали алкашами, наркоманами, пидорами, не сели, которые не являются инвалидами, которые при этом имеют бабки - как говна за баней.


Которые при этом всем еще и одиноки? Очень сомневаюсь. Полтора двачера-анальника, наверное, не считаются.
166 840050
>>40016
Причём тут двачеры вообще, лол. Речь о нормальных мужиках, которые работают, зарабатывают нормально, не пьют, не имеют других вредных привычек, ходят в зал, следят за здоровьем физическим и ментальным и за внешним видом, а не о двачерах-анальниках, которые суть полная противоположность всего вышеописанного. И таких мужиков сейчас полно, которые адекватные и не ведут себя как уёбища последние. Вообще не проблема найти такого, даже если вы не пиздец какие гигастейсихи, мужикам важнее не внешка, а чтобы женщина была способна эмоционально вкладываться в отношения, а уж материально обеспечивать семью многие мужчины и в одиночку готовы, лишь бы их любили и ценили. Вы же не совсем социальные инвалидки тут, так ведь? Так в чём ваша проблема тогда?
167 840062
>>40014
А я попукала и покакала
17657659997110.jpg132 Кб, 589x545
168 840080
>>40050

>Вы же не совсем социальные инвалидки тут, так ведь?

Shorekeeper.png1,7 Мб, 1920x1080
Рируру!!7MEYf11KLdyuyS8t 169 840090
>>40080
А-а-а! Любимая Шорка! Шорочка! Она такая классная! И у неё такие трусы, просто заглядение! Жена!
Прошу прощения, давно бросил это говно, ничуть не жалею и назад вообще не тянет, так, вырвалось.
YTDown.comYouTubeMedianHmzF7b7o001720p.mp43,9 Мб, mp4,
1248x720, 0:28
170 840092
>>40014
>>40050
Чёто в голос с этого спасателя малибу. Предлагает людям с глубоко деформированной психикой просто стать нормисками.
image148 Кб, 1680x937
171 840095
>>40014
Все мои проблемы в виде социальной изоляции и безделия являются следствием жизни в ватном обществе, которое травило и обворовывало. Пруф ми вронг.
1400.jpg76 Кб, 735x759
Француз 172 840097
>>40014
В действительности, вероятность найти ахуенную лесби кратно выше, нежели адекватного куна, особенно в их жизненной ситуации.
173 840099
>>40092
Где ты видишь итт хоть одну с глубоко деформированной психикой? Буквально парад бездельниц и принцеждалок с несоответствующими реальности требованиями к представителям противоположного пола. И нет, я не предлагаю им "снизить планочку" и кидаться на двачеров, как тут выше заявляли, но уж можно до уровня обычного успешного мужика опуститься с небес, потому что принцы-вампиры-миллиардеры существуют только в я_йных фанфиках, но не в реальности. Ну и про необходимость заняться чем-то полезным тоже очевидная вещь, как мне кажется. Ну а если у кого-то из здесь сидящих и есть реальные внешние источники стресса, типа мамки-арбузерши или чего-то такого, то можно просто выйти на работу, поднакопить денег, снять квартиру (женщинам сдают охотнее, чем мужчинам, кстати), и переехать туда, всё, никакой магии, никакой волшебной палочки не требуется, вот вам сразу и минус стресс. И дальше уже всё как по маслу пойдёт, будет уже возможность и самореализовываться полноценно, и в отношения вступать, и в целом нормальной жизнью жить. А не вот этой хуйнёй страдать, когда якобы принять душ раз в неделю выдаётся за ебать какое достижение, лол. Это не хикканство-ноулайферство, это позерство. Лечится такое поиском активного увлечения по душе и отношениями с по возможности регулярным сексом с реальным мужиком, а просмотр маняме и натирание фасолинки на персонажей фанфиков - это путь бесполезных лентяек.
174 840101
>>40099

>бездельниц и принцеждалок


Это и есть псих.деформация, лол. Даже если они понизят планочку глубоко в душе они всё равно будут недовольны, пусть сидят в своём загоне дальше и не портят людям жизнь
175 840103
>>40099

>но уж можно до уровня обычного успешного мужика опуститься с небес


Вот из-за таких долбоебов курс пизды в небесах. Просто гляньте на него.
176 840113
>>40103

>Вот из-за таких долбоебов курс пизды в небесах. Просто гляньте на него.


Тащемта сейчас успешных парней довольно много, и это даже не как в 90-е братки и новые русские, которые сегодня на мерсе катается, а завтра в могиле с отверстием в черепе валяется, сейчас уже сложилась полноценная прослойка среднего и высшего класса, и таких людей миллионы, у которых есть свой полностью легальный и относительно низкорисковый бизнес, есть своя недвижимость, есть машина, и такие парни следят за собой, у них есть понимание, чего они хотят от жизни, они уважительно относятся к женщинам как к равным себе. Да, они не 100/10 породистые принцы с модельной внешностью и личным замком в Провансе, но таких в принципе во всём мире от силы несколько сотен, ну может пара тысяч мужчин, а обычных успешных парней - миллионы в одной РФ. Не двачеров, не анальников, не поехавших, не любителей веществ, не фетишистов и прочих больных ублюдков. Обычных успешных парней, поднимающих от $15000 (~1.2 миллиона рублей) в месяц и больше. Что мешает представительницам данного треда свой взор обратить на вот таких парней? А принцы-вампиры-единороги живут в несколько другом мире, и в их среде морганатические браки по умолчанию считаются чем-то порочным, там приветствуется равнородность, зачастую все браки у них до рождения расписаны до сих пор по династиям, так что лучше здешним обитательницам немножко в реальность вернуться и заводить отношения с теми, у кого уже есть какие-то ресурсы, но кто чувствует нужду в эмоциональной подпитке, в эмпатическом обмене, ну и, по возможности, в реализации своего биологического императива, то есть в заведении потомства, хотя многие успешные парни сейчас весьма благосклонно относятся и к тем партнёршам, которые не хотят рожать, так что даже если тут многие боятся рожать по объективным или надуманным причинам, то вполне легко найти партнёра, для которого это не deal breaker.
177 840117
>>40113
Нейросетка или троллинг тупостью? Как считают аноны и анон_ессы?
178 840121
Ну нихуя ты срешь, это твое активное хобби?
179 840131
Вытерла жопу после покака.
180 840134
>>40121
Двачеру мужского пола срать на дыэр сам бог велел. А вот двачеры женского пола могли бы себе и получше занятие найти, чем тут жизнь сливать.
181 840135
>>40134
Тогда я в твою дыэр насру
-Mow5m3MG6U14v48.webm723 Кб, webm,
736x720, 0:05
Рируру!!7MEYf11KLdyuyS8t 182 840161
>>40117

>принцы-вампиры-миллиардеры существуют только в я_йных фанфиках, но не в реальности


>принцы-вампиры-единороги живут в несколько другом мире, и в их среде морганатические браки по умолчанию считаются чем-то порочным, там приветствуется равнородность, зачастую все браки у них до рождения расписаны до сих пор по династиям


Так существуют или не существуют? Как-то ты бугристо стелешь.
183 840298
>>40014

>Мда, в общем почитал я ваш тредик и пришёл к следующему выводу: 99,9% всех ваших "проблем" и "икзистынцыальных крызисов" являются следствием двух главных факторов - безделья и отсутствия мужика


Дальше не читала, но держи юшку за рейджбайт, мне сразу захотелось блевануть с утречка
184 840300

>ряяя у вас НЕДОСТАТОЧНО проблем в жизни, вам нужно еще проживать в одном пространстве с человеком, который в 3 раза сильнее вас, с нестабильной психикой, вонюче срет и много жрет, и еще давать ему ебать дырку, чтобы болеть молочницами и циститами и пить таблетки от беременности


Ебать спасибо нахуй
185 840305
>>40014
@monkey объясни, почему он не прав Сейчас разберем по частям тобою написанное

>99,9% всех ваших "проблем" и "икзистынцыальных крызисов" являются следствием двух главных факторов - безделья и отсутствия мужика



Ты даже не читал тред толком, анон, или просто статистику не гуглил. Депрессия, тревога, выгорание - это не всегда от лени, а от биохимии мозга, гормонов, генетики или детских травм. По данным Минздрава РФ, у 5-7% населения клиническая депрессия, и она не уходит от "найди мужика". Твои 99,9% - это как сказать, что все раки от курения, упускаешь реальные факторы.

>мужиков, которые дожили до 30 лет, не стали алкашами, наркоманами, пидорами, не сели, которые не являются инвалидами, которые при этом имеют бабки - как говна за баней



Оптимистично, но статистика Росстата говорит обратное: алкоголизм у мужчин 30+ - около 20-25% случаев зависимости, безработица и бедность бьют по половине домохозяйств, а "бабки" у среднестатистического 30-летнего - это 50-70к в месяц на семью, не "горы сворачивать". Такие "идеальные" мужики не "как говна", а дефицит из-за демографии и экономики, и они не берут первую попавшуюся "инфантилку" без проверки.

>готовы вас обеспечивать... просто в обмен на эмоциональную поддержку с вашей стороны и малейшие проявления эмпатии



Классика инцел-мечты: мужик-даритель без усилий с ее стороны. На деле здоровые отношения - это взаимный вклад, а не "ебать писка" за эмпатию. По опросам ВЦИОМ, 60% разводов от финансовых проблем и несовместимости характеров, а не от "отсутствия мужика". Твоя схема работает только если она готова терпеть токсика или он - спонсор, а не партнер.

>безделье легко лечится поиском хобби, только это должно быть активное хобби, которое способно в среднесрочной перспективе начать приносить дополнительный доход



Легко сказать "найди хобби с доходом", когда у пердиксов/зумеров рынок труда - фриланс за копейки или офисный ад с выгоранием. Активное хобби (типа спорта или курсов) требует стартового капитала и энергии, которой нет при апатии. Психологи из /psy/ подтвердят: сначала терапия и режим, потом хобби, иначе круг замыкается. Ты предлагаешь таблетку от рака без диагноза.
185 840305
>>40014
@monkey объясни, почему он не прав Сейчас разберем по частям тобою написанное

>99,9% всех ваших "проблем" и "икзистынцыальных крызисов" являются следствием двух главных факторов - безделья и отсутствия мужика



Ты даже не читал тред толком, анон, или просто статистику не гуглил. Депрессия, тревога, выгорание - это не всегда от лени, а от биохимии мозга, гормонов, генетики или детских травм. По данным Минздрава РФ, у 5-7% населения клиническая депрессия, и она не уходит от "найди мужика". Твои 99,9% - это как сказать, что все раки от курения, упускаешь реальные факторы.

>мужиков, которые дожили до 30 лет, не стали алкашами, наркоманами, пидорами, не сели, которые не являются инвалидами, которые при этом имеют бабки - как говна за баней



Оптимистично, но статистика Росстата говорит обратное: алкоголизм у мужчин 30+ - около 20-25% случаев зависимости, безработица и бедность бьют по половине домохозяйств, а "бабки" у среднестатистического 30-летнего - это 50-70к в месяц на семью, не "горы сворачивать". Такие "идеальные" мужики не "как говна", а дефицит из-за демографии и экономики, и они не берут первую попавшуюся "инфантилку" без проверки.

>готовы вас обеспечивать... просто в обмен на эмоциональную поддержку с вашей стороны и малейшие проявления эмпатии



Классика инцел-мечты: мужик-даритель без усилий с ее стороны. На деле здоровые отношения - это взаимный вклад, а не "ебать писка" за эмпатию. По опросам ВЦИОМ, 60% разводов от финансовых проблем и несовместимости характеров, а не от "отсутствия мужика". Твоя схема работает только если она готова терпеть токсика или он - спонсор, а не партнер.

>безделье легко лечится поиском хобби, только это должно быть активное хобби, которое способно в среднесрочной перспективе начать приносить дополнительный доход



Легко сказать "найди хобби с доходом", когда у пердиксов/зумеров рынок труда - фриланс за копейки или офисный ад с выгоранием. Активное хобби (типа спорта или курсов) требует стартового капитала и энергии, которой нет при апатии. Психологи из /psy/ подтвердят: сначала терапия и режим, потом хобби, иначе круг замыкается. Ты предлагаешь таблетку от рака без диагноза.
186 840319
>>40300
Да, мужика и хобби нормисное, а то недостаточн вещей которые делаешь через силу потому что надо. Надо вообще всю жизнь и время всрать
187 840334
>>40300

>ряяя у вас НЕДОСТАТОЧНО проблем в жизни


Все ваши "проблемы" - это не проблемы в реальном смысле этого слова, вы просто сами себя накручиваете и притворяетесь жертвами, потому что так просто удобнее.

>вам нужно еще проживать в одном пространстве с человеком, который в 3 раза сильнее вас


Да, это значительно облегчает жизнь, на самом деле, всегда есть кто-то, кого можно попросить донести тяжёлые сумки до дома, кто соберёт шкаф, кровать, стол и т.д, кто будет за тобой ухаживать, если ты херово себя чувствуешь, ну и в целом вдвоём с мужиком проще вести быт, даже если учитывать негативные моменты вроде разбросанных носков, хотя всегда можно найти аккуратного чистюлю, сейчас у многих мужчин всё же появилось понимание, что жить в грязи нельзя.

>с нестабильной психикой


Так речь же не о двачерах, не об аутистах, и прочих ущербах. Никто не мешает тебе найти нормального, адекватного мужика, таких мужиков дохера и больше.

>вонюче срет и много жрет


Если он жрёт нормальную еду, а не пиццу, суши и прочий фастфуд целыми днями, то срать он будет не сильно вонюче. Много жрёт - компенсируется тем, что он и зарабатывает много, а значит, ему нужно набирать необходимые КБЖУ, чтобы не превратиться в ходячего скелета, обтянутого кожей.

>и еще давать ему ебать дырку


Можно не просто "давать ебать дырку", а и самой быть активной участницей полового акта и получать удовольствие от коитуса. Это первое. Второе - большая часть мужиков, если они нормальные, с пониманием отнесутся, если ты скажешь, что сегодня не хочешь, потому что плохо себя чувствуешь или просто нет настроения. У них есть понимание, что ты не должна раздвигать ноги просто по щелчку их пальцев, потому что они видят в тебе не дышащий мастурбатор, а живого человека, такого же, как и они.

>чтобы болеть молочницами и циститами и пить таблетки от беременности


Молочница и цистит могут возникать и без секса, если ты не в курсе. И чаще всего как раз секс вообще не является причиной этих болячек. Насчёт таблеток от беременности - есть такая вещь, как презерватив, он же кондом, который обеспечивает не меньшую эффективность, чем КОКи, плюс защищает от возможных ЗППП, в отличие от таблеток. Ну и как бы можно подобрать такие презервативы, которые практически не снижают чувствительность, если этот фактор так важен кому-то из вас.

В общем, как я и писал, все эти проблемы у вас тупо из пальца высосаны, и решаются они отказом от безделья и вступлением в романтические отношения. Но проще, конечно, ныть и считать за достижение то, что вы раз в неделю помылись.

>>40319

>Надо вообще всю жизнь и время всрать


Отношения и хобби - это те вещи, на которые время не всирается, а приятно тратится. Просто найди себе хобби по душе, а не что-то, к чему у тебя душа не лежит, и найди себе хорошего мужика, с которым приятно общаться и проводить время, и который при этом умеет хорошо трахаться. Это не рокет сайнс какой-нибудь, тут нет каких-то хитрых уравнений, которые нужно решать десятки лет, у тебя мозг должен сразу же понимать, что да, мне нравится такое-то хобби или да, мне нравится такой-то мужик, хочу за него выйти замуж и родить ему 10 наследников и наследниц. Важно, чтобы это были реальное хобби и реальный мужик, а не Симс 4 и Клуб Романтики. Почаще выходите на улицу и трогайте траву, ну или снег, раз сейчас зима. Общайтесь с людьми ирл, а не с буквами на экране. Запишитесь на кружки - танцы, йога, кроссфит, вышивание крестиком, да куда угодно, хоть на монгольское горловое пение. Дальше нужно столь элементарные вещи разжёвывать, или сами разберётесь?
187 840334
>>40300

>ряяя у вас НЕДОСТАТОЧНО проблем в жизни


Все ваши "проблемы" - это не проблемы в реальном смысле этого слова, вы просто сами себя накручиваете и притворяетесь жертвами, потому что так просто удобнее.

>вам нужно еще проживать в одном пространстве с человеком, который в 3 раза сильнее вас


Да, это значительно облегчает жизнь, на самом деле, всегда есть кто-то, кого можно попросить донести тяжёлые сумки до дома, кто соберёт шкаф, кровать, стол и т.д, кто будет за тобой ухаживать, если ты херово себя чувствуешь, ну и в целом вдвоём с мужиком проще вести быт, даже если учитывать негативные моменты вроде разбросанных носков, хотя всегда можно найти аккуратного чистюлю, сейчас у многих мужчин всё же появилось понимание, что жить в грязи нельзя.

>с нестабильной психикой


Так речь же не о двачерах, не об аутистах, и прочих ущербах. Никто не мешает тебе найти нормального, адекватного мужика, таких мужиков дохера и больше.

>вонюче срет и много жрет


Если он жрёт нормальную еду, а не пиццу, суши и прочий фастфуд целыми днями, то срать он будет не сильно вонюче. Много жрёт - компенсируется тем, что он и зарабатывает много, а значит, ему нужно набирать необходимые КБЖУ, чтобы не превратиться в ходячего скелета, обтянутого кожей.

>и еще давать ему ебать дырку


Можно не просто "давать ебать дырку", а и самой быть активной участницей полового акта и получать удовольствие от коитуса. Это первое. Второе - большая часть мужиков, если они нормальные, с пониманием отнесутся, если ты скажешь, что сегодня не хочешь, потому что плохо себя чувствуешь или просто нет настроения. У них есть понимание, что ты не должна раздвигать ноги просто по щелчку их пальцев, потому что они видят в тебе не дышащий мастурбатор, а живого человека, такого же, как и они.

>чтобы болеть молочницами и циститами и пить таблетки от беременности


Молочница и цистит могут возникать и без секса, если ты не в курсе. И чаще всего как раз секс вообще не является причиной этих болячек. Насчёт таблеток от беременности - есть такая вещь, как презерватив, он же кондом, который обеспечивает не меньшую эффективность, чем КОКи, плюс защищает от возможных ЗППП, в отличие от таблеток. Ну и как бы можно подобрать такие презервативы, которые практически не снижают чувствительность, если этот фактор так важен кому-то из вас.

В общем, как я и писал, все эти проблемы у вас тупо из пальца высосаны, и решаются они отказом от безделья и вступлением в романтические отношения. Но проще, конечно, ныть и считать за достижение то, что вы раз в неделю помылись.

>>40319

>Надо вообще всю жизнь и время всрать


Отношения и хобби - это те вещи, на которые время не всирается, а приятно тратится. Просто найди себе хобби по душе, а не что-то, к чему у тебя душа не лежит, и найди себе хорошего мужика, с которым приятно общаться и проводить время, и который при этом умеет хорошо трахаться. Это не рокет сайнс какой-нибудь, тут нет каких-то хитрых уравнений, которые нужно решать десятки лет, у тебя мозг должен сразу же понимать, что да, мне нравится такое-то хобби или да, мне нравится такой-то мужик, хочу за него выйти замуж и родить ему 10 наследников и наследниц. Важно, чтобы это были реальное хобби и реальный мужик, а не Симс 4 и Клуб Романтики. Почаще выходите на улицу и трогайте траву, ну или снег, раз сейчас зима. Общайтесь с людьми ирл, а не с буквами на экране. Запишитесь на кружки - танцы, йога, кроссфит, вышивание крестиком, да куда угодно, хоть на монгольское горловое пение. Дальше нужно столь элементарные вещи разжёвывать, или сами разберётесь?
sage 188 840342
>>40334
Пожалуйста, иди троллить в другой тред, здесь тебе не рады
189 840343
>>40334
То что тебе приятно проводить время со своим мужиком я в курсе, при чем тут я?
190 840359
Ля, напустили нейросетку на тредик
191 840402
Ой, бля... Короч, подкину говна. Годах в восьмидесятых добрый доктор душевных болезней заявил моей двадцатилетней маман с глубокой депрессией, что в очередной раз лежала в психушке после веселых покатушек на верёвке, что это мол она с жиру и со скуки бесится, жизни настоящей не нюхала, роди и всё наладится, смысл появится, мотивация, жить захочется. Маман меня и родила, доктор же сказал. И нихуя не изменилось. Так каждый год на верёвках и каталась, пока таки не отъехала. Вот.
Alcoholic!QZlUqXStA2 192 840403
>>40402

>каждый год на верёвках и каталась, пока таки не отъехала


Хуя у неё сальный подбородок. После дурки похудела видимо .
Зелёный!!utyCFZtvW8JHDr0P 193 840411
>>40402

>Годах в восьмидесятых добрый доктор душевных болезней заявил моей двадцатилетней маман с глубокой депрессией


Стесняюсь спросить, разве в 80-е года́ завозили депрессию?
194 840414
>>40411
Какой диагноз был в медкарте мне неведомо.
195 840415
>>40403
Батя вытаскивал.
196 843348
Читала срач про домашние обязанности, тянка писала что только рада обслуживать и готовить своему аутисту. Ну чому я не родилась куном с изимодом? Я тоже хочу заботливую подстилку тянку.
197 843354
>>43348
Родители в детстве не приучили к чистоте и порядку вот ты и бесишься.
198 843355
>>43354
То что я хочу чтоб для меня тоже иногда готовили так называется? Ну ок.
199 843356
>>43355
Ну так найми себе повара.
200 843357
>>43356
Нахуй мне повар. Дело ж не в том что я не могу себе борщ сготовить, главное это внимание))) когда подстилки с раболепием пишут как прислуживают кукусам просто пиздец как зависть распирает
201 843367
>>43348

>Ну чому я не родилась куном с изимодом? Я тоже хочу заботливую подстилку тянку.


Ты же понимаешь, что таких кунов с изимодом максимум 1-2% от общего количества, и как правило это либо представители богатых династий, либо красавцы типа Шаламё или Гоши @pomogisebe, за которыми тянки табунами бегают? У остальных хуеносцев никаких заботливых подстилок не будет никогда в жизни, наоборот, им самим нужно будет водить тарелочниц на ужины в рестораны и джестермаксить перед ними, а те ещё будут недовольно фыркать и попрекать, что ей мало дают ресурсов за присутствие в жизни мужчины, даже не за секс.
202 843368
>>43367
Альтернативный манямир
203 843371
>>43368
Где манямир-то? Это у тебя манямир, если ты считаешь, что на тебя не найдётся рабика, готового ради тебя и работать, и готовить тебе, и дома чистоту поддерживать, и клитор нализывать по 5 часов в день, просто чтобы ты дарила ему иллюзию эмоциональной близости, изображая, что он тебе якобы не совсем безразличен.
204 843372
>>43371
Садись на женские гормоны
205 843373
>>43372
Зачем? К чему это вообще?
206 843375
>>43373
Ну ты же явно завидуешь тянкам, в чем проблема стать трапиком?
207 843377
>>43375

>Ну ты же явно завидуешь тянкам


Ну я, например, не завидую их месячным, их болячкам, их рискам быть изнасилованными и т.д, просто написал, что конкретно в том моменте та тян неправа.

>в чем проблема стать трапиком?


Я не хочу, мне комфортно в мужском теле, никакой гендерногополовой дисфории не чувствую, спасибо за заботу.
Рируру!!7MEYf11KLdyuyS8t 208 843383
>>43367
Чел. ЧЕЛ. Я напоминаю базу: таких кунов 100% от общего количества, остальные куны и не куны вовсе, их буквально не существует.
209 843387
>>43383
Но это для кунов не существует тян старше 17 и всратее 8/10.
210 843389
>>43387
Очень толсто, попробуй потоньше.
211 843401
>>43387
Тян у которых был секс до связи не нужны, поэтому % пригодных тян намного ниже.
212 843403
>>43401

>до свадьбы


ФИКС. БЛЯ
Alcoholic!QZlUqXStA2 213 843416
>>43401
Чёт ты дохуя хочешь. В современных условиях если у бабы нет секса во время того как ты ей пишешь - уже хорошо.
549539e70613c5cd2089fd713fe80fa9.jpg72 Кб, 960x741
214 843418
>>43416
Значит не нужно вовсе.
215 843483
>>43367

>кунов с изимодом максимум 1-2% от общего количества


пиздеж, хоть на соседей посмотреть, там все гоблины с тянками, которые готовят-убирают
F92R6sXcAAMzA.jpg39 Кб, 492x492
216 843485
>>43483
Найди себе лесбуху, пусть готовит, стирает, убирает, а ты будешь деньги зарабатывать и пизду лизать иногда. Бабы же любят форсить БОСТОНСКИЙ БРАК, неужели не найдётся пары желающих.
217 843487
>>43485
неиронично думаем с подружкой съехать если не выйдем замуж никогда (а мы не выйдем) но мы обе чуханки.

>БОСТОНСКИЙ БРАК


так там не надо лизать пизду.
218 843502
В чём кстати проблема перестать быть чуханками? Вас бы в армию на годик, там из вас, пидорасок, сделают людей нормальных, если голову не отобьют.
Зелёный!!utyCFZtvW8JHDr0P 219 843504
>>43502

>Вас бы в армию на годик, там из вас, пидорасок, сделают людей нормальных, если голову не отобьют.


Как это могло бы работать?
Ну, хотя бы в теории.

Сам я бывши в советской армии 2 года.
Родители мои приезжавши, офицер обещавши маме, что человека из меня сделает. Фиаско, разумеется.
HAbNNNfWIAAzlgh.jpg4,9 Мб, 4096x2856
Рируру!!7MEYf11KLdyuyS8t 220 843506
>>43416
М, я не хочу прозвучать в защиту куколдов и прочих оленей, но разве, особенно при смягчающих обстоятельствах (таких как 6 часовых поясов разницы) то, что девушка хочет общаться с тобой даже в момент, когда её ебут, не показывает тебя в выгодном свете? Могла бы го́стить, пока ей весело, а общаться, только когда ёбыри спят/слились и она больше никому, кроме верного оленёнка, не нужна.
221 843507
>>43504
Ну вот тян чуханка. Её в армию забирают и там заставляют мыться, а если она отказывается её пиздят как собаку, со временем у неё вырабатываются паттерны в голове "Ага, меня пиздят когда я воняю" и перестаёт быть чуханкой, потому что помыться > быть отпизженным. И так со всем остальным.
Зелёный!!utyCFZtvW8JHDr0P 222 843508
>>43507

>Ну вот тян чуханка. Её в армию забирают и там заставляют мыться, а если она отказывается её пиздят как собаку.


Ты сам не был армии, как я понял из твоих комментариев.
мерсо 223 843516
>>43504
ничёси ты крутой. буду к тебе с большим уважением относиться как к настоящему мужчине.
224 843537
>>43401
С этим как раз проблем нет, меня мама тому же научила. Поэтому я в 40+ девственница.
Alcoholic!HD/6ktjPfA 225 843550
>>43502

>Вас бы в армию на годик, там из вас, пидорасок, сделают людей нормальных, если голову не отобьют.


Не согласен. Женщин надо не в армию, женщин надо сразу в "шторм Z".
Alcoholic!QZlUqXStA2 226 843572
>>43502
Женщины испытывают удовольствие когда их пиздят. Генетически выведенная порода терпил - никогда не замечал что женщины специально выёбываются чтобы им пизды дали, а потом после каждого леща хихикают. Так что если ты пиздятину в армию пустишь - им пиздюли только в кайф, а армию это разрушит - тни будут объединяться в группы - пройдёт год и сам капитан станет девочкой будет чулки носить. Пример - женские тюрьмы. Так что женщин только в штурм - мины своими ногами пусть разминировают.
17697152438176208902965160942128.png1,3 Мб, 1031x1363
227 843599
>>43572
Съеби бояру пить, скуф. Тут тяночки делятся своими вылезаторскими достижениями, а не приходят читать про богатый внутренний мир алкобыдла.
228 843650
>>43572
Это потому что в полсилы пиздят. Значит надо посильнее пиздить, не рукой, а хоккейной клюшкой. Главное клюшкой для гольфа не пиздить.
d46ocOwUKjQe2F7zMUFRrEoUzt7PG8stS0Zl6mb74WIGX1RUv9IcTivjLndWwIlL2iGGBrEH2IMNr210zWLhXHB.jpg84 Кб, 604x394
Haxplax!Dm1etQ2c76 229 843657
>>43599
Еще один рык в адрес моего друга и твой папа зря потел пизда тупорылая
Alcoholic!QZlUqXStA2 230 843661
>>43650
Не, женщины они как моб "повелитель склепа" из варкрафта. Чем больше ты их пиздишь - тем больше урона на тебя отражается. Мощ через терпение. Они типо зеки в армии - сами по себе вроде нихуя не способны, но чисто количеством разлагают армию изнутри. Типо их один раз отпиздишь, второй раз отпиздишь - а они рукожопые нихуя у них не получается, они просто сговорятся и будут терпеть вместе. В какой-то момент пизделовка женщин превратиться в твою обязанность - и тебе станет просто лень это делать, ты начнёшь постепенно подзабивать, и в итоге вся дисциплина разрушится.
231 843783
>>43599
вот бы оседлать вэй инчика
232 846000
https://2ch.su/dev/res/6443236.html
паровоз теперь тут
Француз 233 846002
>>40050
Ты заблуждаешься. В действительности часто так воспеваемые тобой нормальные мужчины оказываются козлами. К тому же ты безосновательно связал "нормальность как мужчины в традиционном понимании данного понятия" с предположением о том, что такие чаще, если не всегда, лучше в межличностных отношениях, нежели те, кому ты их противопоставляешь. Я уже молчу о том, что ты напрочь стёр "межвидовые" различия. Среди так называемых нормальных полно мудаков, и наоборот. Но если ты судишь по критерию, по твоему мнению включающему в категорию нормальных тех, кого ты и подразумеваешь под этим понятием, и, как кажется, то непонятно, что это за критерий такой; если — быть спортивным, то и спортивные могут быть козлами, или угрюмыми, или что-то ещё: у всех свои недостатки.
Обновить тред
« /dr/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее