2278.jpg31 Кб, 447x447
Zephyr!hzIWhi9nGo 858301 В конец треда | Веб
В общем то, это кажется мой первый тред в дневничках, хотя точно не первая попытка вести разного рода блоги. Не отпускает меня эта шиза.

В данном треде я буду:
- Ходить на репетиции
- Закрывать долги и микрозаймы
- Писать рецензии
- Писать на kotlin
- Заниматься десятью делами одновременно
- Может когда нибудь и до съемки контента доросту...
2604.jpg4,1 Мб, 2304x4096
!hzIWhi9nGo 2 858414
Проебал сегодня и репетицию, и работу и ремонт электровела. Весь день бездельничал, потому учил Котлин в обнимку с гроком а у меня вырубили интернет. Пришлось идти до ближайшего вайфая качать книжки. Чувствую я что это юзлес, но лучше чем сидеть играть
!hzIWhi9nGo 3 858432
Какие же охуенные концерты проходят за кордоном, подумать только. Попасть бы хоть на один такой, пока эти Артисты с большой буквы живы и работают....
2579.jpg230 Кб, 1124x1080
!hzIWhi9nGo 4 858675
Заработал сегодня 6к, чему несказанно рад. И даже остались силы на очобу. Сейчас собственно сажусь в обнимку с гроком дальше проходить роадмап по kotlin, а в воскресенье в стартапе куда меня взяли на стажировку вроде как должны квесты для меня выкатить...

Паралельно искал группы с записями собеседований, в прошлый раз помогло. Но пока что покупать доступ не буду. На следующей недельке мб.

А ещё я почти закончил первый драфт своего рассказа. Очень хочу быстрее закончить, т.к. корректировать и исправлять легче, чем писать с 0 имхо
!hzIWhi9nGo 5 858706
Проснулись - потянулись. Оказывается, я уже долгое время нахожусь на определенном плато по настроению при пробуждение, в отличии от скачков, которые были раньше.

Сегодня вторая из трёх смен по 11 часов, а на улице дождь. Убейте меня. Очень сложно встал.

Весь день вчера слушал один и тот же трек, турборазъеб. Как же он пытается уйти от рэпа, бедняга. Вышло очень круто в этот раз
2641.jpg6,8 Мб, 2304x4096
!hzIWhi9nGo 6 858712
2641.jpg6,8 Мб, 2304x4096
!hzIWhi9nGo 7 858715
А чего картинки не отправляются
2573.jpg3,3 Мб, 2304x4096
!hzIWhi9nGo 8 858865
День прошел, +6к в карман. Жалко что неделю до этого я спасал ферелден в Dragon Age, так бы мог 50-60к забрать за две недели, но тоже неплохо.
За этот месяц нужно отложить хотя бы 50к на отпуск, и в идеале столько же отдать в учёт долга, но чувствую я что это слишком наполеоновские планы. Сделать это можно уверенно, но хватит ли у меня сил? Вопрос со звёздочкой.

+Все ещё жду адекватной обратной связи от моего начальника в стартапе. Я понимаю, что он мне сильно интереснее, чем я ему, поэтому с пониманием отношусь к тому что мне нужно дрочить ему голову. Я лишь надеюсь что все сложится нормально, и с помощью волчих движений я выйду на рынок летом, и к НГ буду где нибудь пахать.

Как же сложно писать. Пишу рассказ уже почти месяц. И это при том что у меня целиком написан план, персонажи и вообще то всё, кроме самого рассказа. Мой друг, который пишет огромную твердую НФ мне теперь кажется гигачадом, серьезно.

Почти не пел эту неделю. И вообще не хочу. Но я знаю что это временно, и что через n-времени я пожалею, если брошу. Так уже было трижды. Поэтому репетирую в лайтовом формате, но главное делать.
9 858867
>>58865
Ты учился/учишься по специальности или без какого-либо бэкграунда вкатываешься?
!hzIWhi9nGo 10 858879
>>58867
Я работал бизнес аналитиком/проджектом. Потом вылетел по своей тупости (не связанной с проф навыками) и теперь хочу перейти в работу руками
11 858883
>>58879
А как в долгах (особенно микрозаймах) оказался? Большая сумма?
!hzIWhi9nGo 12 858897
>>58883
Я просто не умею их тратить. Ну по МК я немного слукавил, у меня был недавно долг именно в МФО 80к, но я успел внести всего один платеж, а потом перезанял у человека, потому что иначе я должен был бы вернуть ~150к до лета.
Сейчас у меня висит тысяч пять в МФО, но я ими пользуюсь как кредиткой. Есть промокоды которые убирают проценты. Из всей этой кабаллы вылезти планирую до августа.
Суммарно у меня на ~270к долга, но это всё люди, а не организации.
Я вот за этот месяц планирую заработать 100-120. Только вот беда в неумении тратить а не в том, сколько зарабатываю. Я даже за квартиру то не плачу...
!hzIWhi9nGo # OP 13 858898
Проснулись улыбнулись, ёпта. Проснулся с каким то очень сильным чувством тревоги, хотя видимых причин для нее нет. Из за этого сбил свой классный стрик (первый пик).
Ух, сегодня откатаю наверное чуть меньше. Сегодня у меня созвон с начальством старпапчика, и желательно прийти на него не выжатым.

В приложении для КПТ котором я пользуюсь и всячески пропагандирую, при проверке состояния утром/вечером есть практика благодарности. Это не ПОСЫЛ ЭНЕРГИИ ВО ВСЕЛЕННУЮ а про настрой. Про то, что ты помнишь сегодня как минимум шесть (три утром и три вечером) явления, за которые ты благодарен. То есть ты ложишься и просыпаешься с хорошими вайбами. Теперь я это буду дублировать в тредик:

За красивый дизайн "человек в высоком замке" (пик2)
За то, что хватило сил так продуктивно провести неделю
За классную кошьку!
image.png5,8 Мб, 1807x2261
Зелёный!!utyCFZtvW8JHDr0P 14 858899
!hzIWhi9nGo # OP 15 858900
>>58899
Ебать. Хочу теперь это
!hzIWhi9nGo # OP 16 858936
Жарко в наших краях сегодня, точно закончу пораньше
17 858938
>>58898
Ну а если мне строго похуй? кого я должен благодарить?
И ваще это меня долэны как мне кажется благодарить что прожили еще один день без ультра-насилия с моей стороны
f70daffc7fa262b5bed032721dbc079a.jpg72 Кб, 736x865
Ироха 18 858941
>>58879

>и теперь хочу перейти в работу руками


Пиздуй со мной на стройку, зоебал
!hzIWhi9nGo # OP 19 858942
>>58938
Так ты не людей благодари. Неужели ты не рад пиздатой погоде? Или не благодарен себе, за то что сделал что то пиздатое?
!hzIWhi9nGo # OP 20 858943
>>58941
Да надо бы, но это в дсы надо
!hzIWhi9nGo # OP 21 858944
Отменили заказ на 3.5к из ресторана. Это всё МОЁ
22 858958
>>58942
Так я понимаю про чё ты, аффирмации там вся хуйня. Вот я и интересуюсь
Похуй мне на погоду ублюдскую, на дошь этот ебаный, ветер там, на комп ебучий который не грузит нихуя, на котлеты эти ебучии
!hzIWhi9nGo # OP 23 858964
>>58958
Это не совсем аффирмации. Аффирмации это что то про магию скорее имхо. Ну если тебе похуй вообще на все, то хз. Либо ты лукавишь, либо я просто никогда в жизни с таким не сталкивался
!hzIWhi9nGo # OP 24 859003
Ебать копать, вот и закончился день.
Итог:
- выдали доступы к проекту и посвятили в него.
- забрал бесплатно жратвы на 3.5к из
- Закончил слушать книгу Трампа. Да, я такое слушаю. Да, мне нравится. Нет, я читаю не только третьесортную саморазвиванческую парашу. Ещё первосортную и художку
2676.jpg5,4 Мб, 2304x4096
!hzIWhi9nGo # OP 25 859044
Доброе утро тредю

Проснулся в каком то заебе, но в целом нормально. Сегодня много дел. Надо тащить колесо в ремонт, потом у меня две репетиции по вокалу, хор и частная.
И я вот не люблю к своей преподше ходить. Вот нет у нас человеческого контакта. Абсолютно. А другого позволить себе.

Посчитал. За этот месяц надо отработать 66-70 часов в неделю. Тогда я закрою месяц в диапазоне 110-120к, и в целом перекрою свой отпуск и почти перекрою важный долг. Геморно конечно, но реализуемо.

Сегодня ещё одна встреча с ментором. Нужно до отъезда из дома поднять у себя проект на kotlin multiplatform, и вечером надеюсь получить уже реальную таску. Я с него живого не слезу.

Сегодня между починкой колеса и репетицией будет буфер, попытаюсь сесть в модной кофейне и дописать первый драфт рассказа. Пока у меня к нему единственное требование - что бы он был.

С утра немного размялся - покрутил суставы, попрыгал пару минут на скакалке и покрутил над головой пудовку. Надо быстрее уже помыться и поднимать проект.
!hzIWhi9nGo # OP 26 859045
Чуть не забыл

Благодарен за то, что отработал неделю.
Благодарен за то, что выдался шанс на бесплатное менторство
Благодарен за то, что нашел силы сегодня потренить с утра
!hzIWhi9nGo 27 859077
Буфера между колесом и репетицией не оказалось, но зато сказали что колесо починят дёшево и сегодня. А ещё я договорился с другом завтра погулять.
!hzIWhi9nGo # OP 28 859133
Не загружается репетиция моя. В следующий раз попробую.

У меня лютый тильт. Я единственный молодой хорист в коллективе, который не задействован вообще ни в каком движе. Старая пизда на директорше просто меня не берет. Я понимаю что у меня проблемы с дикцией, но не на столько же блять. В хоре пою и нормально. Начну снова системно заниматься дикцией сегодня, я уже ходил к логопеду, но забросил это.
2795.jpg272 Кб, 1080x2400
!hzIWhi9nGo # OP 29 859172
Проснулись чефирнулись ёпта. Сейчас поеду на старую квартиру и буду забирать там книги и настолки. Надеюсь в два захода управиться.
Потом приеду, поставлю уже на свой байк колесо. Заберу озон и сяду заниматься дикцией. Четко решил что необходимо закрыть этот вопрос до конца года.
Ещё сегодня скорее всего куплю проходку в группу с собеседованиями и начну готовиться, что бы к осени уже где то работать.

Ментор дал квест "Прочти что такое viemodels, какой жизненный цикл у activity в андроиде, что такое decompose и чем это отличается от привычного нам viewmodels“

А вечером с другом должен увидеться. Короче не выходной а рабочий день какой то. Сделаю за список дел на сегодня.

Сегодня постов будет больше обычного

За очень удачную починку колеса
За хорошую погоду
За продуктивную репетицию вчера
!hzIWhi9nGo # OP 30 859179
Бля, передумал. Не поеду на старую хату.
- поставлю колесо
- помою слегка арендный байк и верну его
- сделаю квесты по kotlin
- найду комплекс для дикции, который мне давала логопед
- вечером пива попью
!hzIWhi9nGo # OP 31 859187
На озоне кстати должен забрать вот такой вот журнал сегодня. Нравится он мне, хотя наполнение очень посредственное
32 859200
Немного побегал по киркволу и хватит. Уже много много лет пытаюсь пройти вторую часть, но всё никак не получается. Однообразная она. При этом первую раз в несколько лет перепрохожу. Это очередной трай, с перенесённым сейвом из первой части, которую я прошёл залпом недавно
33 859201
Да что с картинками то
34 859202
.
2806.jpg929 Кб, 1920x1080
!hzIWhi9nGo # OP 35 859309
Всё завтра
2841.jpg1,7 Мб, 2304x4096
!hzIWhi9nGo # OP 36 859854
Так, что то я пропал немного. При чем не только в дневничке, из жизни тоже выпал.

У меня в конце месяца др а подарок мне сделали вчера, и это сертификат в Hoff! Мне нужно кресло, но я как обычно откладывал это пару лет. А вчера я выбрал себе в качестве кресла мягкую мебель. Думаю не разочаруюсь. Осталось с цветом определиться, и можно заказывать.

Пару дней провел в лютой тревоге и перепотреблении кофеина. Надо с этим подвязать и попить валерианку.

Наверное, на это утро это всё. Но в течении дня буду дописывать
2870.jpg1,4 Мб, 1920x1080
!hzIWhi9nGo # OP 37 859860
Отменилась сходка на сегодня. А ещё я вчера себе вот такое взял, давно смотрел на неё + купил в Стиме небо без мужиков
38 859879
>>58898

>В приложении для КПТ котором я пользуюсь


Что за приложение?
2880.jpg125 Кб, 1080x815
!hzIWhi9nGo # OP 39 859890
2883.jpg4,2 Мб, 3072x4096
!hzIWhi9nGo # OP 40 860021
Купил себе доступ к Coursera на год. Вернулся закончить давно начатый курс и взять курс по андроиду допом к работе
2883.jpg4,2 Мб, 3072x4096
!hzIWhi9nGo # OP 41 860022
!hzIWhi9nGo # OP 42 860418
Админ купил себе kenshi и no man sky
2940.jpg122 Кб, 1080x295
!hzIWhi9nGo # OP 43 860546
Как же я блять заебался. В последний день апреля у меня ДР, и стресс накатывает жутко. Ни кола, ни двора, нихуя. Бывшая сейчас написала пикрл. Теперь понимаю почему она со мной рассталась в своё время. Ну точнее я и так это знал, но опять зачем то вспомнил
2942.jpg276 Кб, 1080x1176
!hzIWhi9nGo # OP 44 860557
Заебало. Хочу похудеть. С тех пор как я пересел на электровелосипед, я разожрался с 80 до 96кг.

Ладно, нельзя начинать с негатива
Благодарю за охуенный смузи (рецепт прикрепил, но молока надо больше)
Благодарю за свою решимость в похудаче
Спасибо за двач. снова
!hzIWhi9nGo # OP 45 860582
46 860593
а нахуй писать на котлин, если кодекс заебись пишет на котлин за тебя?
!hzIWhi9nGo # OP 47 860635
>>60593
Ну потому что я не тупое быдло. Если же вопрос серьезный и ты не тролишь - сорян
48 860636
>>60635

>Ну потому что я не тупое быдло


Опять пиздежь на ровном месте.
!hzIWhi9nGo # OP 49 860668
>>60636

>Пук

3002.jpg639 Кб, 1080x1075
!hzIWhi9nGo # OP 50 860756
Закончил сегодня читать это. Классика американской селфхелп литература от основателя этого движа, который подаёт всё через призму веры.
В целом, очень интересно. Хотя людям которые враждебны к религии стоит пройти мимо. Для них это покажется шизотерикой.

Из этой книги я выловил одну очень важную вещь - я слишком, слишком суетливый. Мне надо замедлиться. Я живу в какой то лютой спешке, хотя по факту делаю очень мало. Все же 15 минут медленной и сосредоточенной деятельности лучше, чем два часа читать учебник и смотреть тикток. Мысль очевидная, но для сдвгшников типа меня - сложнособлюдаемая. Попробую жить, приняв эту новую информацию.

Сегодня кстати не состоялся созвон с начальником стартапа. Тупо не смогли законектиться. Взял себе новый ВПН.

Получил от него квест, разобраться в одной конкретной части проекта. Сижу читаю код в обнимку с гроком
!hzIWhi9nGo # OP 51 860798
Сегодня у меня мой классический мой понедельник. Две репетиции и домой. Сказал вчера ментору, что постараюсь сегодня выполнить его квест, но я не успею. В первую очередь, потому что не хочу рвать жопу если честно. Отдохнуть хочу.

Переделал свою рутину. Два верхних пункта это упражнения из книги Бориса Литвака "7 шагов к стабильной самооценке". Буду стараться их делать в видеоформате, но получаться будет точно не всегда

Я благодарен за подвернувшуюся возможность с работой.
Я благодарен за друга, который согласился мне помочь с креслом
Благодарен за своих животных ,
52 860934
>>60635

> Ну потому что я не тупое быдло



... а просто тупой джун, который застрял в 2024 и открещивается от использования ИИ для написания кода?

я кодить за деньги начал в 2003, если что, так что знаю о чем говорю.
!hzIWhi9nGo # OP 53 860950
>>60934
Ну так все верно, у тебя когнитивное искажение потому что ты начал работать при царе горохе. Как я буду работать с тем, что не понимаю? Как я буду проверять работу нейронки? Через других агентов? Так уже все знают, что это не работает
54 861390
>>60950
а схуя ты не понимаешь-то? тебе нужен навык чтения кода и вникать в разные паттерны, а не писать свои хелловорлды с менторами. Ну, т.е. минимально писать надо уметь, но это вроде как за пару недель в 14 лет можно научиться, а если уж ты работал аналитиком и проджект менеджером то должен разбираться номинально в архитектуре как все работает, а детальный код как раз клод напишет
Обновить тред
« /dr/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее