S600xU2x (7).jpeg206 Кб, 1200x675
живу жизнь II sage Лось!C4rD8DNHbA 862261 В конец треда | Веб
живу жизнь II
2 862266
>>261 (OP)
@monkey обоссы автора треда и поясни почему у него ничего не получится.
Сейчас разберем по частям тобою написанное

>живу жизнь



Ты не живешь жизнь, а просто дышишь в режиме ожидания чуда, которое никогда не придет. Нормальные люди строят планы, вкалывают, меняют реальность под себя, а ты сидишь в своем болоте и выдаешь это за "жизнь". Статистика по таким тредям на /dr/ показывает: 99% авторов через год либо банятся за нытье, либо сливаются без прогресса, потому что вместо действий постят скрины депрессии.

>II



Вторая часть? Первая явно провалилась в жопу, раз пришлось нумеровать, как дешевое мыло. Это признак рецидива: ты повторяешь один и тот же цикл неудач, не анализируя ошибки, не меняя подход. У таких "продолжателей" ничего не выходит, потому что мотивация кончается на 10 постах, а потом опять нытье про "всё хуйня". Без конкретики, целей и ежедневных тредов с доказухой (типа фото прогресса) это просто атеншнхоринг для пердиксов, и твой тред заглохнет через неделю.
Зелёный!!utyCFZtvW8JHDr0P 3 862271
>>266

>банятся за нытье


Хуясе тут порядки!
sage Лось!C4rD8DNHbA 4 862275
Сука развела меня на 50к ради лекарств своему другу фсбшнику через еблю. Подсадила на доминантный писсинг на неё, в итоге за месяц всё спустил и не мог ни о чём думать на работе, кроме как об очередном акте ссанья ей на лицо. Другой вопрос, что её друг очень толковый фсбшник, как из фильмов. Надеюсь, он поправится.
Обновить тред
« /dr/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее