В данном треде я буду каждый день фиксировать прогресс....
Прогресс по изгнанию вшивой марамойки с доски!
Прогресс по изгнанию вшивой марамойки с доски!
>>2620 (OP)
Бро, зачем. Я же закрыл уже тот днев
Бро, зачем. Я же закрыл уже тот днев
>>2638
Так скучал по этому взгляду пипец ❤️
Так скучал по этому взгляду пипец ❤️
Если бы можно было вернуть Арию изгнав Паплю что бы вы выбрали?
Вот то то же.
Все выберут изгнать Паплю даже если придётся терпеть Арию и дальше.
Вот то то же.
Все выберут изгнать Паплю даже если придётся терпеть Арию и дальше.
>>2720
Мда такого ципсо я конечно еще не хавал
Мда такого ципсо я конечно еще не хавал
>>2736
А папля что? Всего лишь самая красивая девочка доски, с красивым лицом, красивыми волосами цвета пшеничного поля, глубокими как озеро глазами, длинными ногами, узкой талией, приятным голосом, высоким уровнем интеллекта и идеальным характером
А папля что? Всего лишь самая красивая девочка доски, с красивым лицом, красивыми волосами цвета пшеничного поля, глубокими как озеро глазами, длинными ногами, узкой талией, приятным голосом, высоким уровнем интеллекта и идеальным характером
>>2772
Такие конечно нам не нужны. Еще запорит нам нашу дефективную генетику по выведению идеального биокарлика которым прям с рождения получает пенсию по шизе и пособие по тунеядству
Такие конечно нам не нужны. Еще запорит нам нашу дефективную генетику по выведению идеального биокарлика которым прям с рождения получает пенсию по шизе и пособие по тунеядству
>>3039
эта доска слишком узкая для двух классных девочек
эта доска слишком узкая для двух классных девочек
>>2772
Проекции, проекции. Чел, ты тупо себя описал.
Проекции, проекции. Чел, ты тупо себя описал.
ОП хотел изгнать паплю а изгнался сам, лол