kyky
>>64531 (OP)
У неё есть имя/ник?
У неё есть имя/ник?
бамп
Накидайте видосов сюда все у кого какие есть, желательно русские под мяу
Жаль в целом мало контента. После хим секса ничего больше не заходит
Бамп
>>64531 (OP)
Я вижу там только лекарство от насморка. Это типа вещество уже? Где видео секса под парацетамолом
> Под веществами
Я вижу там только лекарство от насморка. Это типа вещество уже? Где видео секса под парацетамолом
>>64634
У всех есть имя, дурашка!
У всех есть имя, дурашка!
Вы бы хоть контент из предыдущего сюды перенесли. Ироды...
https://liza.slivach1. xyz/928-seks-pod-tabletkami-s-russkoj-prostitutkoj.html
Бамп
А чё, два прошлых труда были полностью удалены? Что то найти не могу
>>64790
>>65063
@monkey я не нарик, объясни пожалуйста связь спасибо.
>>65063
@monkey я не нарик, объясни пожалуйста связь спасибо.
вещества типа кокса или мефа при нюхе через нос вызывают сильный насморк и раздражение слизистой, аж кровь может пойти. аноны от этого капают отривин/називин (ксилометазолин), чтоб дышать нормально, но эта хуйня сужает сосуды и при ежедневном юзе подсаживает на медикаментозный ринит - без капель нос забит как пробка, и круг замыкается. два плюс два = наркоши с вечно красным носом и пачкой спреев в кармане.
бамп
бамп
>>66697
с димедроловой еще есть ?
с димедроловой еще есть ?
Бамп
Нужно ваше мнение, на сто процентов кажется что на порнхабе попалось видео где тянка под экстази
https://rt.pornhub.com/view_video.php?viewkey=ph62c68c6e284a1
https://rt.pornhub.com/view_video.php?viewkey=ph62c68c6e284a1
>>66858
Очень похоже
Очень похоже
>>67079
утонул
утонул
https://vps402.strip2.co/video/5314594/?Li=1386237479&Lii=5314594&Lt=42&Sn=244&tid=ae01a279
https://33ebalka.ru.actor/videos/185529/devochki-davayte-ebatsya/
https://33ebalka.ru.actor/videos/246310/ne-uspela-otsosat-a-uje-ebut2/
https://vps402.strip2.co/video/12655367/?Li=526696&Lii=12655367&Link_id=107920&Lt=48&Sn=6&tid=ae01a279#vp/video-25_12655367-0
https://33ebalka.ru.actor/videos/185529/devochki-davayte-ebatsya/
https://33ebalka.ru.actor/videos/246310/ne-uspela-otsosat-a-uje-ebut2/
https://vps402.strip2.co/video/12655367/?Li=526696&Lii=12655367&Link_id=107920&Lt=48&Sn=6&tid=ae01a279#vp/video-25_12655367-0
>>66858
А еще кто-то находил подобное? А то стримы не заходят
А еще кто-то находил подобное? А то стримы не заходят
>>64790
Я под мефом, ешкой и лсд ебался. Во-первых чтобы хуй прям так твердо стоял - это нужно еще заморочиться и прям очень захотеть, во вторых под всеми видами наркоты челюсть ходуном ходит в момент разговора, в третьих - свет в комнате горит, а светобоязнь в 90% случаев начнается
Я под мефом, ешкой и лсд ебался. Во-первых чтобы хуй прям так твердо стоял - это нужно еще заморочиться и прям очень захотеть, во вторых под всеми видами наркоты челюсть ходуном ходит в момент разговора, в третьих - свет в комнате горит, а светобоязнь в 90% случаев начнается
>>67271
бляяя братишка через недельку как раз снова ешкой закинусь с корешами и к девочкам
это нереальное удовольствие, очень жду
а меф стоит попробовать? Чисто для интереса ради? или это хуйня для торчков?
бляяя братишка через недельку как раз снова ешкой закинусь с корешами и к девочкам
это нереальное удовольствие, очень жду
а меф стоит попробовать? Чисто для интереса ради? или это хуйня для торчков?
>>67289
Торч от мефа более агресивен и тупой, нежели от ешки. Но тни под мефом намного сильнее теряют голову и открывают свои отверстия
Торч от мефа более агресивен и тупой, нежели от ешки. Но тни под мефом намного сильнее теряют голову и открывают свои отверстия
>>67361
Новосибирск, напиши в тг я его выше указал
Новосибирск, напиши в тг я его выше указал
>>66858
это же Olivia Westsun
это же Olivia Westsun
бамп
Ok
Как же это всё... плохо.
Я думала это я не качественные видосы снимала, но тут прям ну кал.
Как можно под веществами настолько скучно ебать, лол.
Я думала это я не качественные видосы снимала, но тут прям ну кал.
Как можно под веществами настолько скучно ебать, лол.
>>67698
Кидай контент, комплименты будут обеспечены 🤗
Кидай контент, комплименты будут обеспечены 🤗
>>67940
вот очень на нее похожую было видео
вот очень на нее похожую было видео
>>67289
Вообще не стоит, хуета полная. Бычий кайф, по-другому не описать.
Это как ешка + спиды, только по-злому. Ноги не теплые, евпочя.
>>а меф стоит попробовать?
Вообще не стоит, хуета полная. Бычий кайф, по-другому не описать.
Это как ешка + спиды, только по-злому. Ноги не теплые, евпочя.
>>67289
если ты паришься за минимизацию вреда, то ешки в таблах, в отличии от чистых кристалов МДМА, сильно более вредные из-за отсутствия чёткого понимания составляющих, это как Жессе Пенкман перчик в мет добавлял. вообще лучше не юзай хуйню, особенно после первого раза, такого как в первый больше не будет, а недогон - будет. а вообще самый пиздатый - героин как ни крути)
если ты паришься за минимизацию вреда, то ешки в таблах, в отличии от чистых кристалов МДМА, сильно более вредные из-за отсутствия чёткого понимания составляющих, это как Жессе Пенкман перчик в мет добавлял. вообще лучше не юзай хуйню, особенно после первого раза, такого как в первый больше не будет, а недогон - будет. а вообще самый пиздатый - героин как ни крути)
>>64531 (OP)
Здарова, стоит ли упарываться на курсе антидепрессантов(сертралин), не будет ли еще хуже?
Здарова, стоит ли упарываться на курсе антидепрессантов(сертралин), не будет ли еще хуже?
>>64531 (OP)
Готовы вписать третьего с большим членом для мжм, на тему треда. Писать на почту:tyyy2680=y0 ANUSyaho^C`o PUNCTUMcojV*m
Готовы вписать третьего с большим членом для мжм, на тему треда. Писать на почту:
>>68283
Бро, лучше не стоит. Я потом в такой дизморале был после подобного. Лучше мжж ниче нету, хотя для неё это тоже потом пиздец.
Бро, лучше не стоит. Я потом в такой дизморале был после подобного. Лучше мжж ниче нету, хотя для неё это тоже потом пиздец.
Контент,
https://a.ebalka .love/video/235942/pod-kayfom-trahaet-suchku-vo-vse-dyry/
https://a.ebalka. love/video/235387/blondinka-jena-pozvala-podrugu-na-jmj/
Просто ахуенные видосы, советую перейти в канал к челу на ебалке, там загруженные откройте и листайте, много найдете
https://a.ebalka .love/video/235942/pod-kayfom-trahaet-suchku-vo-vse-dyry/
https://a.ebalka. love/video/235387/blondinka-jena-pozvala-podrugu-na-jmj/
Просто ахуенные видосы, советую перейти в канал к челу на ебалке, там загруженные откройте и листайте, много найдете
>>68275
В моменте будет сильно лучше, а потом отхода просто пережить и все
В моменте будет сильно лучше, а потом отхода просто пережить и все
https:// 1ebalka.ru .actor/videos/152692/i-huy-soset-i-daet-za-tokeny/
>>67201
Хорошее
Хорошее
бамп
>>68502
Почему дизмораль? Что пошло не так? Тоже есть мысль такое сделать со своей, расскажи про подводные и как все прошло? Что было после
Почему дизмораль? Что пошло не так? Тоже есть мысль такое сделать со своей, расскажи про подводные и как все прошло? Что было после
>>69266
А какая-то конкретика есть?)
У кого был такой опыт
Положительный или негативный. Отпишите плиз
А какая-то конкретика есть?)
У кого был такой опыт
Положительный или негативный. Отпишите плиз
>>69430
Да там обычная корзинка не смогла смириться, что в его бабу тыкали при нём, теперь чувствует ресентимент.
Соглашаться на МЖМ/ЖМЖ под этим делом нужно только в случае, если вы оба психически стабильные и успешные личности, которые знают, что не будет румяной корочки на анусе после групповухи, не будет мозгоебки друг другу по поводу "измены".
Как говорится, что было в Вегасе, остаётся в Вегасе
Да там обычная корзинка не смогла смириться, что в его бабу тыкали при нём, теперь чувствует ресентимент.
Соглашаться на МЖМ/ЖМЖ под этим делом нужно только в случае, если вы оба психически стабильные и успешные личности, которые знают, что не будет румяной корочки на анусе после групповухи, не будет мозгоебки друг другу по поводу "измены".
Как говорится, что было в Вегасе, остаётся в Вегасе
>>69431
Твоя баба теперь со мной и моим большим членом, а ты куколд ебаный Ной дальше ахаха, кстати она мне сосет прям сейчас
Твоя баба теперь со мной и моим большим членом, а ты куколд ебаный Ной дальше ахаха, кстати она мне сосет прям сейчас
>>69432
Врядли куколдизм, да еще и под мефом это "психическое здоровье"
Врядли куколдизм, да еще и под мефом это "психическое здоровье"
>>69432
Воот, это уже более походит на адекватный ответ по данной теме.
Воот, это уже более походит на адекватный ответ по данной теме.
>>69431
Делись своим опытом, что было, что не так?
Делись своим опытом, что было, что не так?
>>69430
ну в моменте положительный (момент употребления), но потом со следующего дня до самой смерти ты будешь помнить эти ощущению всю жизнь и твой примитивный мозг будет стремиться вернуться к ним, особенно в стрессовые или кризисные моменты жизни, и с этим ты ничего не сделаешь. Если повезёт слезть, то уйдут года на реабилитацию, на то чтобы заново сформировать личность, разрушить своё ненасытные эго, которое сейчас нужно испытать всё и сразу, но по факту ты никогда не насытишься внешними благами этой реальности. Есть просто запрет и всё, другого не дано, хочешь поиграть в особенного, думая, что тема зависимости тебя не коснётся - дерзай, но на моём опыте людей кто об этом не жалел бы что связался с этой хуйней - нет, по крайне мере тех, кто остался в живых.
ну в моменте положительный (момент употребления), но потом со следующего дня до самой смерти ты будешь помнить эти ощущению всю жизнь и твой примитивный мозг будет стремиться вернуться к ним, особенно в стрессовые или кризисные моменты жизни, и с этим ты ничего не сделаешь. Если повезёт слезть, то уйдут года на реабилитацию, на то чтобы заново сформировать личность, разрушить своё ненасытные эго, которое сейчас нужно испытать всё и сразу, но по факту ты никогда не насытишься внешними благами этой реальности. Есть просто запрет и всё, другого не дано, хочешь поиграть в особенного, думая, что тема зависимости тебя не коснётся - дерзай, но на моём опыте людей кто об этом не жалел бы что связался с этой хуйней - нет, по крайне мере тех, кто остался в живых.
>>69688
Зануда
Зануда
>>69688
Ну хуй знает. юзал полтора года так называемый клеф. конечно вспоминаю моментами, но врядли туда вернусь. даже не хочется, более того воспоминания "о приятном" куда за год отдыха от этого проебались или исказились. Самое сложное наверное пережить первый месяц два, но у меня как то само отвалилось\перехотелось
Ну хуй знает. юзал полтора года так называемый клеф. конечно вспоминаю моментами, но врядли туда вернусь. даже не хочется, более того воспоминания "о приятном" куда за год отдыха от этого проебались или исказились. Самое сложное наверное пережить первый месяц два, но у меня как то само отвалилось\перехотелось
Але блять вы сюда попиздеть пришли или контентом делиться? Тоже мне бля собрались на пьянку с безалкогольным пивом
Анон в первом треде был видос где какуюто клубную шалаву приглашают в туалет типа "через 10 секунд после меня заходи в туалет", шалава была одета в что то сетчатое зеленное, вобщем шишка улетала в стратосферу, реквестирую видос
https:// vps 402.strip2.co/ video/8211165/?tid=618fbcaa
бамп
Бамп
бамр
Кто ебался под ешками, норм что через 2 часа отпускает от них уже? Или чёт неправильно делаю? И ещё вопрос, что делать чтобы стоял нормально при этом, потому что юзал только один раз до этого, так даже в туалет пойти сложно было после
>>71117
ну то что отпускает быстро мб сами круги не оч качества, а по поводу походов в туалет наскок я знаю вся дрянь эта аффектит на почки, мне тож сложно было по 5 минут стоял ждал пока польется крч это база
ну то что отпускает быстро мб сами круги не оч качества, а по поводу походов в туалет наскок я знаю вся дрянь эта аффектит на почки, мне тож сложно было по 5 минут стоял ждал пока польется крч это база
>>71117
Силденафил или тадолофил за пару часов до употреба. И то не 100% что будет постоянно стоять
Силденафил или тадолофил за пару часов до употреба. И то не 100% что будет постоянно стоять
>>71153
Но какой-то эффект есть все-таки? в сочетание с мдма. просто у меня хуй ваще замертво падает
Но какой-то эффект есть все-таки? в сочетание с мдма. просто у меня хуй ваще замертво падает
Бля, да неужели с двух разных мест одинаково слабые ешки, как будто бы не верится. Причем ебашит то сильно, именно длительность в 2 часа расстраивает.
>>66697
Что за тян на втором видосе?
Что за тян на втором видосе?
>>71177
привыкай, не в ешках дело. неужели думал, что всегда так будет?
привыкай, не в ешках дело. неужели думал, что всегда так будет?
Бамп
>>71160
Да, стоять будет под силденафилом или тадалофилом (безопаснее тадолофил, профитнее силденафил 100мг)
Да, стоять будет под силденафилом или тадалофилом (безопаснее тадолофил, профитнее силденафил 100мг)
Подскажите ник девки пожалуйста, вроде на вебке есть, видео где наркомни с вялыми пускают её по кругу, большие сиськи у неё
bump
бамп
>>71276
Этот древний генератор тромбов ещё жрут?
Ей богу не надо. У тадалофила рисков реально меньше хоть всё равно надо представлять как оно с другими препаратами комбится чтоб случайно не наткнуться на побочку
>силденафил 100мг
Этот древний генератор тромбов ещё жрут?
Ей богу не надо. У тадалофила рисков реально меньше хоть всё равно надо представлять как оно с другими препаратами комбится чтоб случайно не наткнуться на побочку
Хз, я как только не экспериментировал. Жрал и немного и целый матрас что силденафила что тадалафила. Но тадалафил в отличии от силда получше конечно, но на приходах от вв нихуя ниче не стоит. Мб как порноактеры папаверин просто уколоть в хуй и норм. Не знаю. Как сейчас помню только после 2-3 подколов чето вставало. Ну кста когда назально делал уже лучше стоял, хз как это работает
>>71455
Ну вот по опыту скажу что мне похуй было, если уже ебашит от Мефа побочек от этих таблов не чувствуется, а вот как то помню решил за 1.5 часа до трипа уебать (опять целый матрас хаахха) мне чуть голову нахуй от давления не разорвало, реально.
Ну я все таки думаю что мой опыт это ошибка выжившего, поэтому если интересно спрашивайте, как делать можно как не надо.
Один раз была передозировка помню на марафоныче уже на сутках так 3-4 меня не брало ваще, а почему то только агрессия была вместо прихода. Я уебал 0.5 и еще 0.2 сверху докинул. Это был пиздец, психоз и истерика. Ещё казалось что у меня пена в желудке и я умираю. Бля ужас. Слава Богу сука я потом уснул, впизду.
А что насчет таблов то конечно лучше тадалафил, еще в ребе помню кто то говорил что отличный микс если силденафил и тадалафил смешать, хз, стоит ли верить этому. Но недавно на тяге мысль такая пришла уебать папаверин в член. Смотрел интервью порноактера он как раз и про него и говорил. Хз, кто не очкует потом обратку напишите по братски
Ну вот по опыту скажу что мне похуй было, если уже ебашит от Мефа побочек от этих таблов не чувствуется, а вот как то помню решил за 1.5 часа до трипа уебать (опять целый матрас хаахха) мне чуть голову нахуй от давления не разорвало, реально.
Ну я все таки думаю что мой опыт это ошибка выжившего, поэтому если интересно спрашивайте, как делать можно как не надо.
Один раз была передозировка помню на марафоныче уже на сутках так 3-4 меня не брало ваще, а почему то только агрессия была вместо прихода. Я уебал 0.5 и еще 0.2 сверху докинул. Это был пиздец, психоз и истерика. Ещё казалось что у меня пена в желудке и я умираю. Бля ужас. Слава Богу сука я потом уснул, впизду.
А что насчет таблов то конечно лучше тадалафил, еще в ребе помню кто то говорил что отличный микс если силденафил и тадалафил смешать, хз, стоит ли верить этому. Но недавно на тяге мысль такая пришла уебать папаверин в член. Смотрел интервью порноактера он как раз и про него и говорил. Хз, кто не очкует потом обратку напишите по братски
bump
https://rt. pornhub. org/view_video.php?viewkey=69a8c37acfed6
https:/ /rt.pornhub.org/view_video.php?viewkey=68ed86e99928f
bump
бамп
Скиньте ссылку на видосы с Соней из общаги
Не полный пак, у нее есть еще с аналом, у кого есть ?
https://a. ebalka.love/video/247665/strim-s-mjm-ebley/
https://a. ebalka.love/video/247230/pozvali-podrugu-na-jmj-i-trahnuli-straponom/
https://a. ebalka.love/video/249965/jestkiy-proeb-molodoy-nimfomanki/
https://a. ebalka.love/video/247256/jestko-ebet-jenu-v-rot-i-v-jopu/
https://a. ebalka.love/video/247205/horosho-nasajivaetsya-ochkom-na-chlen/
https://a. ebalka.love/video/239571/seks-s-krasivoy-bryunetkoy-na-kameru/
https://a. ebalka.love/video/247230/pozvali-podrugu-na-jmj-i-trahnuli-straponom/
https://a. ebalka.love/video/249965/jestkiy-proeb-molodoy-nimfomanki/
https://a. ebalka.love/video/247256/jestko-ebet-jenu-v-rot-i-v-jopu/
https://a. ebalka.love/video/247205/horosho-nasajivaetsya-ochkom-na-chlen/
https://a. ebalka.love/video/239571/seks-s-krasivoy-bryunetkoy-na-kameru/
https://a. ebalka.love/video/201299/strastnyy-anal-ot-parochki-v-maskah/
есть у кого каналы в ТГ на тему?
https://a. ebalka.love/video/174487/dvoynoe-proniknovenie-i-prochie-radosti/
яхаа баля
яхаа баля
>>72409
Я хз, просто есть блист габапентина . Интересно какой эффект можно получить , на редите говорят 3 шт норм для первого раза. Но вопрос? стоит ли прибывать
Я хз, просто есть блист габапентина . Интересно какой эффект можно получить , на редите говорят 3 шт норм для первого раза. Но вопрос? стоит ли прибывать
Не люблю стримы. Там люди работают, не расслабляются.
https://porno666.link/video/16983/ годнота под попперсами.
https://vps402.strip2.co/video/8440344/?Li=469048&Lii=8440344&Link_id=1428384&Lt=48&Sn=14&tid=6891db56
https://vps402.strip2.co/video/12030780/?Li=3550644945&Lii=12030780&Lt=27&Sn=819&tid=6891db56
https://xhamster.com/videos/bbw-skinny-big-tits-stepsisters-have-threesome-on-real-cam-xhPmGL7
https://xhamster.com/videos/extremely-hot-amateur-teens-taking-part-in-foursome-orgy-14668386
https://porno666.link/video/16983/ годнота под попперсами.
https://vps402.strip2.co/video/8440344/?Li=469048&Lii=8440344&Link_id=1428384&Lt=48&Sn=14&tid=6891db56
https://vps402.strip2.co/video/12030780/?Li=3550644945&Lii=12030780&Lt=27&Sn=819&tid=6891db56
https://xhamster.com/videos/bbw-skinny-big-tits-stepsisters-have-threesome-on-real-cam-xhPmGL7
https://xhamster.com/videos/extremely-hot-amateur-teens-taking-part-in-foursome-orgy-14668386
Габу хавал вообще в первый раз 25 таблов (сразу) и Кенты все то же (пару из них так же первый раз пробовали), то есть почти 3 матраса и докидывая по 5 через пару часов. Да и с трех таблов будет эффект, я только потом об этом узнал. Просто подольше попрет если больше схавать, а так эффект плюс минус одинаковый. Бывало за день 100 съедал буквально(не пизжу, брали с тремя типами три пачки по 100, где то в 18:00 начинали, в клубе закончилась уже в часа 4 ночи), просто потом в сон клонит и усталость нагоняет. Никаких побочек, потом хороший крепкий сон и бодрость с утра. Мы подгонялись и запивали его энергетиком, бухло лучше не надо) закинь 5, эффект где то через 20-30 минут будет, потом докинешь еще пять) габа слабая, это не лирика, никаких там пен изо рта быть не может) жаль что ее сейчас не купишь…
Габу я считаю самым лайтовой темой, так что смело пробуй! Немного подразмажет, улучшатся коммуникативные навыки, будет позитивное мышление и чуть добавится бодрости. Именно лежать и залипать под ней эффекта почти не будет, я чуть по комнате рассаживался, чтобы разгоняло чуть. Короче лежать на кровати тупо беспонту)
Крайний раз ее брали месяц назад, типу знакомому по ранению выписали рецепт, взяли 100, схавали по 50 так же за день, пока машину с ним на сервисе его ремонтировали) щас в обычных аптеках ее не продают уже как месяца 2-3
Так что тип который пишет что вкинь 10 и будет эпилепсия - точно не пробовал габу, а пробовал может лирику) я лирику 1 раз пробовал, вот ее рил по 2 таблы надо пить максимум и потом по 1 докидывать. А габа) была бы она щас, не думая вкинул бы 20+- и докидывал бы по 5-6 шт и погнал гулять)
Спасибо мужики сожрал 5 шт, эффект страный. Я так то ток на шишках двигаюсь но щас в нск Гарсон 3650 стоит за едик это ужас
>>72458
Да аптека это самый бычий кайф, кури траву лучше
Да аптека это самый бычий кайф, кури траву лучше
>>66142
Параша жуткая
Параша жуткая
>>72427
Пиздёж. Жрал 10 лиры 300 и пять трама сверху, была лютая мазня, но я ещё пивом шлифовал. А так за день матрас преги спокойно уходит. Жабапентин меня лично вообще не берет, хуй знает кем нужно быть чтоб с него что-то ощутить. Но хз, мб я пропитый просто.
Пиздёж. Жрал 10 лиры 300 и пять трама сверху, была лютая мазня, но я ещё пивом шлифовал. А так за день матрас преги спокойно уходит. Жабапентин меня лично вообще не берет, хуй знает кем нужно быть чтоб с него что-то ощутить. Но хз, мб я пропитый просто.
Ссылка на старый тред https://arhivach.vc/thread/1185138/?ysclid=mq248imkqb761845845#
https://hiden.live/porno/zumersha-posle-tehno-reyva-na-ulice-soset-i-ebetsya-s-neznakomcem/
вот ничё такое, может кто-то ещё с ней найдёт?
вот ничё такое, может кто-то ещё с ней найдёт?
Сколько же говноедов, я ебал.
Зарепортил тред.
Зарепортил тред.
https://hiden.live/porno/solevaya-devochka-soset-chlen-i-razgovarivaet/
где еще был видос с ними, мб знает кто?
где еще был видос с ними, мб знает кто?
>>67256
есть имя или сурс по ним ? на ебалке ток 3-4 видоса нашел я уверен больше с ней есть
есть имя или сурс по ним ? на ебалке ток 3-4 видоса нашел я уверен больше с ней есть
>>72992
Каждая мелкобуква - немощный даун, безотказно работает.> Перейти на страницу любого фильма, сериала, персоны.> Открыть форму «Добавить инфо».> Выбрать пункт «Новый фильм, сериал или персона».> Внести информацию в специальное поле и указать ссылку на источник информации сайт или наименование ресурса.
Каждая мелкобуква - немощный даун, безотказно работает.> Перейти на страницу любого фильма, сериала, персоны.> Открыть форму «Добавить инфо».> Выбрать пункт «Новый фильм, сериал или персона».> Внести информацию в специальное поле и указать ссылку на источник информации сайт или наименование ресурса.
бамп
>>73367
Не , ты после потеряешься, а сыллку этой пары я скинул. Там видосы 2 годичные и всего 9 есть соло. Предлагаю сначала Гарсон и потом тебе залью в лс
Не , ты после потеряешься, а сыллку этой пары я скинул. Там видосы 2 годичные и всего 9 есть соло. Предлагаю сначала Гарсон и потом тебе залью в лс
https://hiden.live/porno/altushka-mdma-porno/
ебать кайфанул с видоса, как сосёт, просто пушка
вот тут ищите, небольшой каталог, содержательный
https://hiden.live/category/zumerskoe-porno/
ебать кайфанул с видоса, как сосёт, просто пушка
вот тут ищите, небольшой каталог, содержательный
https://hiden.live/category/zumerskoe-porno/
>>73398
лан, разводняк жоский, удачи
лан, разводняк жоский, удачи
Я ещё тему для обсуждения могу скинуть по рофлу ,желающие?
>>66697
Имя третей, видно очень голодная
Имя третей, видно очень голодная
Для битардиков и нормичей с мск и ее окраин, есть контактик одной солевой альтухи, встречается за соляжку, сосет и трахается за неё же или другие котики, дам ее контакты тг и видосики в пруф того что она реальная за 0.023 бтс на кошелёк (ебатьяахуелдоговоримсякрч) без наебчика, если интересно ответьте мне в треде.
maryaqueen pornhub
у классики было продолжение оказывается, шлюха приезжает к шерстяному дядечке, нюхают и он её жарит
жаль аккаунт удалён и хз как найти остальные видосы, может кто знает/сохранял?
у классики было продолжение оказывается, шлюха приезжает к шерстяному дядечке, нюхают и он её жарит
жаль аккаунт удалён и хз как найти остальные видосы, может кто знает/сохранял?
бамп
bump
>>73661
Кайфовая шлюшка, тоже бы хотел найти проду
Кайфовая шлюшка, тоже бы хотел найти проду
Анончики накидайте пиздатых историй о том где и как вы случайно или намерено познакомились с мяу-давалкой, ну и конечно же продолжение истории с интересными пояснениями
бамп
>>73071
Норм сайт, контент имеется
Норм сайт, контент имеется
bump
>>73453
Как зовут эту шлюху?
Как зовут эту шлюху?
Так есть у кого полный пак на Сонечку?
>>73453
концовка топ
концовка топ
>>74077 (Del)
Не открывает нихера бро, лей сюда
Не открывает нихера бро, лей сюда
Не заходит((
Нск встретился бы с тянкой накинул бы на мяу и на ротан, пишите в тг
>>74075
были бы бабки вообще не вопрос, на нищем пока, уже заприметил себе одну блядину красивую на ночь
были бы бабки вообще не вопрос, на нищем пока, уже заприметил себе одну блядину красивую на ночь
Ловите ещё один тред с ветки hc, тоже в архиве
https://arhivach.vc/thread/1146477/
контента не оч много, но там есть одна ахуительная история от лица девушки, концовка конечно пиздец, но вот её содержание и то как она подводит к этому, просто на высоте, рекомендую отыскать
https://arhivach.vc/thread/1146477/
контента не оч много, но там есть одна ахуительная история от лица девушки, концовка конечно пиздец, но вот её содержание и то как она подводит к этому, просто на высоте, рекомендую отыскать
>>74273
Тян пишет вполне реалистично.
Моя прохладная
В том году попробовал химсекс, и не скажу, что я не испытывал подобных ощущений от секса раньше, но тут я понял, что окончательно заебался вообще к 35lvl количество тян ушло за овер 250 и теперь желание поебушек отпало нахуй совсем, анализы в норме все, хулитку при этом могу наяривать несколько раз в день. Но желание ебли стремится к нулю. Желание веществ и марафонов не велико и оно легко идет нахуй, но о вот с этих тредов шишка улетает в небеса.
Тян пишет вполне реалистично.
Моя прохладная
В том году попробовал химсекс, и не скажу, что я не испытывал подобных ощущений от секса раньше, но тут я понял, что окончательно заебался вообще к 35lvl количество тян ушло за овер 250 и теперь желание поебушек отпало нахуй совсем, анализы в норме все, хулитку при этом могу наяривать несколько раз в день. Но желание ебли стремится к нулю. Желание веществ и марафонов не велико и оно легко идет нахуй, но о вот с этих тредов шишка улетает в небеса.
бамп
С женой раз в несколько месяцев берём мф для поебстись от души. Скажу сразу что тням под этой штукой одного члена мало, очень мало. Так что кто хочет доставить девочке максимум удовольствия, просто необходимо брать с собой парочку резиновых помощников и обязательно насадку на член для двойного проникновения. Моя просто ревёт от ДП, Кончает как водомёт.
Всегда во время данного секс марафона используется одновременно как минимум 2 резиновых члена.
На трезвую даже не хочет разговаривать на тему мжм, зато под мф в ней просыпается истинная шлюха, которая сама трахнет любого кто зайдёт к нам в квартиру во время трипа.
Ну и конечно же резиновый друг очень отличается от настоящего члена. По крайней мере во время секса она это говорит и постоянно фантазируем о том, что сейчас бы кого нибудь сюда третьим)
Но дальше фантазий дело никуда не заходит, но чувствую что через несколько подобных раз, она и сама уже будет непротив попробовать мжм
Спустя 10 минут после употреба из неё начинает течь ручьём, сама сразу же начинает разрабатывать себе попку и через пару часов туда уже спокойно залетают по 2 игрушки, или член с насадкой , в киску вторая игрушка и рьяно насасывывает третью.
Наш рекорд с пары гр - 10 часов беспрерывной ебли, максимум перерыв это сделать пару глотков воды
Есть куча видосов, но пилить сюда конечно же не буду, боюсь деанона
Всегда во время данного секс марафона используется одновременно как минимум 2 резиновых члена.
На трезвую даже не хочет разговаривать на тему мжм, зато под мф в ней просыпается истинная шлюха, которая сама трахнет любого кто зайдёт к нам в квартиру во время трипа.
Ну и конечно же резиновый друг очень отличается от настоящего члена. По крайней мере во время секса она это говорит и постоянно фантазируем о том, что сейчас бы кого нибудь сюда третьим)
Но дальше фантазий дело никуда не заходит, но чувствую что через несколько подобных раз, она и сама уже будет непротив попробовать мжм
Спустя 10 минут после употреба из неё начинает течь ручьём, сама сразу же начинает разрабатывать себе попку и через пару часов туда уже спокойно залетают по 2 игрушки, или член с насадкой , в киску вторая игрушка и рьяно насасывывает третью.
Наш рекорд с пары гр - 10 часов беспрерывной ебли, максимум перерыв это сделать пару глотков воды
Есть куча видосов, но пилить сюда конечно же не буду, боюсь деанона
bump
бамп
Наслаждайтесь, находка есть
https://livecamrips.to/model/280629/Perverse-family
https://livecamrips.to/model/280629/Perverse-family
>>74356
No you
No you
Кто нибудь знает сайт или группу в телеге где можно порноистории про секс под веществами почитать?
bump
бамп
Посоветуйте секс игрушки (мастурьаторы или может надувные куклы смазки или что-то типо того) только без анальных моментов. Что бы под мефом, достичь топового оргазма в соло. Как говорится чтоб стреляло как с фонтана
>>74748
Тянку найди, дрочер
Тянку найди, дрочер
>>71177
Братан, если 2 часа это не ешки, это меф.
Мелкие дозировки мадам (50-100) ты почувствуешь на фоне, просто как легкий релакс
Средние (100-200) будут держать 2-3-4 часа, в зависимости от массы и добавок
Если сильно хуячич, но два часа, это 4ММС, тебе наебали. Ищи другой шоп. ViewAskey хуйни не делают
Братан, если 2 часа это не ешки, это меф.
Мелкие дозировки мадам (50-100) ты почувствуешь на фоне, просто как легкий релакс
Средние (100-200) будут держать 2-3-4 часа, в зависимости от массы и добавок
Если сильно хуячич, но два часа, это 4ММС, тебе наебали. Ищи другой шоп. ViewAskey хуйни не делают
Сегодня и завтра в СПб с женой, куда можно сходить чтобы угостили или как самим найти мяу? Естественно хотим друга на ночь
>>74862
Уже промокли и поебалися
Уже промокли и поебалися
https://a.ebalka.love/video/178732/gotov-prodat-svoyu-podrujku-za-tokeny/
https://a.ebalka.love/video/246634/otchpokal-hudyshku-na-strime-za-tokeny/
https://a.ebalka.love/video/162511/poluchila-tokeny-i-srazu-v-rot-vzyala/
https://a.ebalka.love/video/200707/chpokayutsya-i-za-tokeny-blagodaryat/
https://a.ebalka.love/video/169423/za-tokeny-gotovy-daje-vstretitsya/
https://a.ebalka.love/video/158164/perepihnulas-s-drugom-v-popu-za-tokeny/
https://a.ebalka.love/video/200445/za-tokeny-jena-sosat-vsegda-gotova/
https://a.ebalka.love/video/246634/otchpokal-hudyshku-na-strime-za-tokeny/
https://a.ebalka.love/video/162511/poluchila-tokeny-i-srazu-v-rot-vzyala/
https://a.ebalka.love/video/200707/chpokayutsya-i-za-tokeny-blagodaryat/
https://a.ebalka.love/video/169423/za-tokeny-gotovy-daje-vstretitsya/
https://a.ebalka.love/video/158164/perepihnulas-s-drugom-v-popu-za-tokeny/
https://a.ebalka.love/video/200445/za-tokeny-jena-sosat-vsegda-gotova/
eqqmp://bkazexk.lod/yy/obp/179772.eqji#179772
зашифровал с помощью цезаря, иначе линк не проходит
зашифровал с помощью цезаря, иначе линк не проходит
Кто знает есть видосы ещё с ней? Ахуенная альтуха
https://hiden.live/porno/solevaya-altushka-na-cepi-trahaetsya-i-soset-chlen-podruge-18-let-chast-1/
там две части, но хотелось бы продолжение
https://hiden.live/porno/solevaya-altushka-na-cepi-trahaetsya-i-soset-chlen-podruge-18-let-chast-1/
там две части, но хотелось бы продолжение
>>74974
да заебали уже с ней целый пак есть где то выше смотри
да заебали уже с ней целый пак есть где то выше смотри
Мы с моей уже полгода чистые от любых веществ, но как же хочется, чтобы кто-нибудь с хорошим хуем нам привез мефа и мы стали для него шлюшками. Один даже ехал уже с 2гр мефа и 1 гр кокаина, но не доехал. то ли слился, то ли случилось что-то по дороге. В прошлом был такой опыт в туалете тц обнюхались и позвали ее друга, он приехал и выебал нас во все дырочки.
Было столько контента, как мы объебаные трахались в самых разных вариантах, но мы все удалили
Дрочер фантазер
>>75094
@цезарь, к вам обращаются.
Может ещё какие знатные римляне есть в треде, кто-то знает, как расшифровать?
@цезарь, к вам обращаются.
Может ещё какие знатные римляне есть в треде, кто-то знает, как расшифровать?
>>75112
конец чан. там тред с чемсекс. мимо преторианец
конец чан. там тред с чемсекс. мимо преторианец
Однажды с девушкой нашли 50г удобрений, которые сокращаются как мтс, только одна буква другая. Еле слезли с химсекса после этого
>>74748
Уретральная палочка, ахуеешь
Уретральная палочка, ахуеешь
Суки дайте контента подрочить
>>74790
уф. Если найдёшь пни
уф. Если найдёшь пни
Как вы находите вещества? Насколько сейчас опасно ходить за кладами в крупных городах миллионниках и какой шанс что примут мусора?
>>75543
Очевидно на маркетах в торе.
Опаснее чем даже пару лет, это думаю факт. Патрулей на улицах намногооо больше, в парках все чаще ходят в гражданке/делают засады.
Но если ты не полный дурачок, и принимаешь хотя бы минимальные меры предосторожности, то все ок будет.
Опять же ментам редко когда выгодно устраивать прям облавы на обычных потребителей (да и тяжело это). Это по большей части лишь случайность/неоосторожность.
>Как вы находите вещества?
Очевидно на маркетах в торе.
>Насколько сейчас опасно ходить за кладами в крупных городах миллионниках и какой шанс что примут мусора?
Опаснее чем даже пару лет, это думаю факт. Патрулей на улицах намногооо больше, в парках все чаще ходят в гражданке/делают засады.
Но если ты не полный дурачок, и принимаешь хотя бы минимальные меры предосторожности, то все ок будет.
Опять же ментам редко когда выгодно устраивать прям облавы на обычных потребителей (да и тяжело это). Это по большей части лишь случайность/неоосторожность.
Киньте ссылкой или название на айфоне , где можно преобретать вкусе к наштяки - Воронеж и область 😢 пожалуйста
>>75543
Я в Мытищах. Но брал только приправу натуральную так сказать. Писал адрес шопу и мне делали прям у дома)).
Я в Мытищах. Но брал только приправу натуральную так сказать. Писал адрес шопу и мне делали прям у дома)).
>>75543
>>76223
Ну и к слову о безопасности. Я отработал какое-то время в органах так что понимаю что к чему. В городе практически безопасно, потому что мало кто станет или вообще никто не станет искать тебя в городе. Гораздо проще встать у входа в парк какой-нибудь. Или другое место где делают клады. Но конечно если ты не смог найти клад, начал палиться и искать его уже пару минут и из за угла вышел патруль, то конечно проблемы будут. Или побежишь.
А так сейчас не добор большой в органах...
>>76223
Ну и к слову о безопасности. Я отработал какое-то время в органах так что понимаю что к чему. В городе практически безопасно, потому что мало кто станет или вообще никто не станет искать тебя в городе. Гораздо проще встать у входа в парк какой-нибудь. Или другое место где делают клады. Но конечно если ты не смог найти клад, начал палиться и искать его уже пару минут и из за угла вышел патруль, то конечно проблемы будут. Или побежишь.
А так сейчас не добор большой в органах...
>>76203
Тадалафил ну или силденафил. Но и они не 100%, что будет твёрдый стояк. + куча резиновых дилдаков
А так обычно под спад трипа появляется норм стояк. Тянке сыпешь добавку, а сам на постэффектах продолжаешь. Можешь в этот момент опустить колпачок небольшой, тогда эффект ± вернётся, но при этом стоять будет норм.
Тадалафил ну или силденафил. Но и они не 100%, что будет твёрдый стояк. + куча резиновых дилдаков
А так обычно под спад трипа появляется норм стояк. Тянке сыпешь добавку, а сам на постэффектах продолжаешь. Можешь в этот момент опустить колпачок небольшой, тогда эффект ± вернётся, но при этом стоять будет норм.
Хз сиденафил по пол пачки съедал на оргиях эффекта ноль было и как всегда роль куколда но мне нравилось наблюдать за всем этим, но иногда баловались в двоем с женой помню она купила какие то таблетки но их надо класть под язык и рассасывать название не помню маленькое оранжевое драже, две три минуты и стояк был такой как будто это не мой член
Тад и сил при юзе не особо работают. Что кокс или мф, член полувялый, приходится игрушками развлекать, а хочется своим поработать.
>>76328
Охуенно, но только через 3-4 часа, до этого ниче не раздупляешь. Зато потом как будто сливаешься с тянкой астральными телами, трансцендентальный секс
Охуенно, но только через 3-4 часа, до этого ниче не раздупляешь. Зато потом как будто сливаешься с тянкой астральными телами, трансцендентальный секс
>>76372
Да я не про секс имел в виду, просто перепало 8 гр гробов. Не чего не понимаю в них на вид страшные писец. Какой эффект ждать ,сколько схавать, как отойти после, чем заняться под ними
Да я не про секс имел в виду, просто перепало 8 гр гробов. Не чего не понимаю в них на вид страшные писец. Какой эффект ждать ,сколько схавать, как отойти после, чем заняться под ними
>>76224
Почему недобор? У нас же куча сотрудников работает
На душу населения одни из первых в мире
Куда вам больше то?
Разве камеры интернет и снижение преступности не позволяют сократить штат?
>А так сейчас не добор большой в органах
Почему недобор? У нас же куча сотрудников работает
На душу населения одни из первых в мире
Куда вам больше то?
Разве камеры интернет и снижение преступности не позволяют сократить штат?
>>76393
8 грамм смотря каких, у них разное содержание псилоцибина, скинь хот фотки можно из инета. Я жрал разные грибы когда у нас во дворе был спец по ним, всегда привозил разные по форме и размерам и говорил примерный дозняк. Одних надо было 20 штук сожрать, других 50 или 100. Разок пробовал какие-то мексиканские чел выращивал, так их нужно было для первого раза 1,25 грамм, мы их заваривали как чай потом съедали, херачило часов 5-6, были глюки смотрел на листьях папоротника и видел как рождаются миры, правда мы были в лесу на пситранс пати.
Если ты никогда не жрал грибы, то вот пару советов. Еш их с кем-то, желательно что бы человек их уже ел и был адекватный, он если что поможет и подскажет. Лучшее место лес или дача. Вырубай нахер телефон. При правильной дозе жди глюки, может что то мерещится, неподвижные вещи могут двигаться еш грибы, смотри ковер, цвета более насыщенным будут, резкость увеличится. Чем сниматься, кто чем кто водкой, кто плюшками/шишками.
8 грамм смотря каких, у них разное содержание псилоцибина, скинь хот фотки можно из инета. Я жрал разные грибы когда у нас во дворе был спец по ним, всегда привозил разные по форме и размерам и говорил примерный дозняк. Одних надо было 20 штук сожрать, других 50 или 100. Разок пробовал какие-то мексиканские чел выращивал, так их нужно было для первого раза 1,25 грамм, мы их заваривали как чай потом съедали, херачило часов 5-6, были глюки смотрел на листьях папоротника и видел как рождаются миры, правда мы были в лесу на пситранс пати.
Если ты никогда не жрал грибы, то вот пару советов. Еш их с кем-то, желательно что бы человек их уже ел и был адекватный, он если что поможет и подскажет. Лучшее место лес или дача. Вырубай нахер телефон. При правильной дозе жди глюки, может что то мерещится, неподвижные вещи могут двигаться еш грибы, смотри ковер, цвета более насыщенным будут, резкость увеличится. Чем сниматься, кто чем кто водкой, кто плюшками/шишками.
>>76378
Меф ни разу не пробовал. Зимой драл жену под амфитомином. Думал просто сделает минет по-быстрому и всё, но нет провозилась минут 20 в итоге понял что не могу кончить положил её в миссионерку довёл до оргазма после поставил раком еще минут 20 шпилил, а после этого намазал смаской член и жопу ебал минут 20 кончил радугой сердце потом колотилось как бешаное думал из груди выйдет. Это был первый раз когда я жену во все дырки поимел. Обычно либо минет и классика. Либо просто минет, классика, анал.
На этих выходных на троих скушали почти 2 л вискаря с колой. А жена на полчаса раньше пошла спать, пришёл стянул с неё труселя смазал палец смазкой засунул ей в зад пошурудил немножко, она проснулась говорит что ты делаешь давай спать говорит, а у меня хер колом хочу секса, поставил её раком начал трахать то в пизду то в анал прямо как в порно, но это была ее инициатива, когда член из анала выпал она сама его в пизду направила, а потом я проснулся нет, ни обосранный на лекции. У меня бывает когда перепью с утра не помню как спать ложился до определённого момента помню потом не помню и жена говорит вот стоило оно того, полночи драл меня а так и не кончил. Конечно стоило же она пьёт очень редко зато когда выпившая такая мягкая и податливая.
Меф ни разу не пробовал. Зимой драл жену под амфитомином. Думал просто сделает минет по-быстрому и всё, но нет провозилась минут 20 в итоге понял что не могу кончить положил её в миссионерку довёл до оргазма после поставил раком еще минут 20 шпилил, а после этого намазал смаской член и жопу ебал минут 20 кончил радугой сердце потом колотилось как бешаное думал из груди выйдет. Это был первый раз когда я жену во все дырки поимел. Обычно либо минет и классика. Либо просто минет, классика, анал.
На этих выходных на троих скушали почти 2 л вискаря с колой. А жена на полчаса раньше пошла спать, пришёл стянул с неё труселя смазал палец смазкой засунул ей в зад пошурудил немножко, она проснулась говорит что ты делаешь давай спать говорит, а у меня хер колом хочу секса, поставил её раком начал трахать то в пизду то в анал прямо как в порно, но это была ее инициатива, когда член из анала выпал она сама его в пизду направила, а потом я проснулся нет, ни обосранный на лекции. У меня бывает когда перепью с утра не помню как спать ложился до определённого момента помню потом не помню и жена говорит вот стоило оно того, полночи драл меня а так и не кончил. Конечно стоило же она пьёт очень редко зато когда выпившая такая мягкая и податливая.
bump
>>76408
Бро на фото они тусклые а так смотрю будто с плесенью, но у Боба они так и выглядят
Бро на фото они тусклые а так смотрю будто с плесенью, но у Боба они так и выглядят
>>76450
Ну на дикие они не похожи, по крайней мере на те что растут в лен области, мы обычно дикие ели и один раз ел выращенные. Откуда они у тебя, узнай какой дозняк у них, если нет такой возможности, попробуй начать с Грама. Изменения начнутся примерно через час, если покажется мало, то не догоняйся несколо раз слышал что это плохая идея и лучше переждать и повысить дозу на следующий день или через день.
Ну на дикие они не похожи, по крайней мере на те что растут в лен области, мы обычно дикие ели и один раз ел выращенные. Откуда они у тебя, узнай какой дозняк у них, если нет такой возможности, попробуй начать с Грама. Изменения начнутся примерно через час, если покажется мало, то не догоняйся несколо раз слышал что это плохая идея и лучше переждать и повысить дозу на следующий день или через день.
>>76460
Видимо так и есть, стараюсь ограничивать себя в алкоголе.
Видимо так и есть, стараюсь ограничивать себя в алкоголе.
Бля я сильно шарю в теме, но это темные знания, я со своим 125аикью оказался в рехабе на 2года, -4 с хуем кк лечение, как оказалось у меня и диагноз есть. Если вы зависимый человек и вещество будет "ваше" сами вы не остановитесь, меф сильно переоценен, если у вас прл или есть другой диагноз высшей психиатрии, то даже 4ляма могут не помочь, будете вечно в реабитациях тусить, ну или дознетесь, хуже когда овощем остаешься. Кулстори из употреба, историями с двачершами здесь делиться не готов, грех на душу брать не буду, Мб закрытый канал сделаю с кулстори и гайдами как находить таких тянок на дваче, но не хочу время тратить, братаны я то уж точно умнее многих, по крайней мере так думал, вышло как вышло. Всем благ.
Расс4ажите лучше про Соню, я в реабилитации был, не в курсе.
Ps мне чтобы хуй колом стоял под спидами или эйфоретиками всегда шишки помогали, но лучше найдите таблицу сочетания веществ и не рискуйте, меня как раз Полинаркомания и привела к психозу(штуки из постов не пробовал и не могу сказать, надеюсь что это не сорт оф виагра, объяснять почему её мешать не надо с в-вами надсь не нужно.
Ps 2 бля капча пока меня не было стала залупой
Расс4ажите лучше про Соню, я в реабилитации был, не в курсе.
Ps мне чтобы хуй колом стоял под спидами или эйфоретиками всегда шишки помогали, но лучше найдите таблицу сочетания веществ и не рискуйте, меня как раз Полинаркомания и привела к психозу(штуки из постов не пробовал и не могу сказать, надеюсь что это не сорт оф виагра, объяснять почему её мешать не надо с в-вами надсь не нужно.
Ps 2 бля капча пока меня не было стала залупой
>>76482
А и контент с двачершами можете не просить, во первых там было и микрочеликесами, а во-вторых в реабилитации сказали всё удалить, чтобы не возвращаться туда мыслями, хотя сейчас вспомнил и обидно что столько годноты пропало навсегда. Ну и текущую тянку я стараюсь отучить от этой дряни, она и так как кошка ебется, не в коем случае близким людям не предлагайте соль. Если чувствуете что нужна помощь с зависимостью в тред пишите, мб смогу помочь, а лучше на группы АН походите, Мб встретите Басту если мск.
Ps я ошибался, капча норм, но не привычно
А и контент с двачершами можете не просить, во первых там было и микрочеликесами, а во-вторых в реабилитации сказали всё удалить, чтобы не возвращаться туда мыслями, хотя сейчас вспомнил и обидно что столько годноты пропало навсегда. Ну и текущую тянку я стараюсь отучить от этой дряни, она и так как кошка ебется, не в коем случае близким людям не предлагайте соль. Если чувствуете что нужна помощь с зависимостью в тред пишите, мб смогу помочь, а лучше на группы АН походите, Мб встретите Басту если мск.
Ps я ошибался, капча норм, но не привычно
>>75644
Думаешь опаснее? Просто момент такой, кажется изменился подход к выбора места для минирования. На трёхголовой их по большей части в ебенях оставляли и, появись ты там один, сразу всё внимание на себя тянешь. Сейчас больше в обычных местах, людных даже, и по сути если не дурак, то вообще не выделяешься. Не так разве?
Думаешь опаснее? Просто момент такой, кажется изменился подход к выбора места для минирования. На трёхголовой их по большей части в ебенях оставляли и, появись ты там один, сразу всё внимание на себя тянешь. Сейчас больше в обычных местах, людных даже, и по сути если не дурак, то вообще не выделяешься. Не так разве?
>>76486
Я думаю он не шарит, мне кажется многие из Росгвардии и полиции свалили на сво за большими деньгами, к тому же процент красных магазов приличный, кушать всем хочется. Мое мнение, -что сейчас раскидывать безопаснее чем самому снимать если магаз проверенный, вообще мало полиции
Я думаю он не шарит, мне кажется многие из Росгвардии и полиции свалили на сво за большими деньгами, к тому же процент красных магазов приличный, кушать всем хочется. Мое мнение, -что сейчас раскидывать безопаснее чем самому снимать если магаз проверенный, вообще мало полиции
>>76486
Хотел поделиться советами по всему, но вдруг топик уважаемые Господа полицейские читают. Кладменов столько ловят потому что там обычно розовое употребление давно закончилось, и они прочно сидят на солях, а снимая закладку доверять свою жизнь солевой голове такое себе, ищите проверенные магазы, но я уже это говорил. Про Соню что никто не расскажет?
Капча долгая пиздец
Бля товарищь модератор я чот не подумав пизжу, не бань я как бы хотел долг двачерам вернуть и помочь)
Хотел поделиться советами по всему, но вдруг топик уважаемые Господа полицейские читают. Кладменов столько ловят потому что там обычно розовое употребление давно закончилось, и они прочно сидят на солях, а снимая закладку доверять свою жизнь солевой голове такое себе, ищите проверенные магазы, но я уже это говорил. Про Соню что никто не расскажет?
Капча долгая пиздец
Бля товарищь модератор я чот не подумав пизжу, не бань я как бы хотел долг двачерам вернуть и помочь)
Правда что bb вернули? Если писать стаф, то не забанят? Бля 7+ лет прошло, расскажите уже про общажную Соню, пока меня не забанили
>>75689
Задавайте свои вопросы)
Задавайте свои вопросы)