Webm EW 182854 В конец треда | Веб
Webm
Сценарии пиздеца.
Выживач, гайды, бушкрафт.
4 182857
2018 г.
Новая ядерная доктрина США предусматривает возможность нанесения ядерного удара в ответ на неядерное воздействие, включая кибератаки

Открытие Cyber Polygon 2021. Михаил Мишустин, Клаус Мартин Шваб, Герман Греф
https://www.youtube.com/watch?v=cHc3tYCH7vc

Квантовая угроза — риск, связанный с получением у злоумышленника доступа к зашифрованным традиционными методами данным в результате проведения кибератаки с применением квантового компьютера;

Новые поколения вычислительных устройств – квантовые компьютеры – за счет принципиально новой схемотехники и логики работы смогут взломать существующие методы защиты информации;

В горизонте нескольких лет полностью небезопасными становятся многие традиционные алгоритмы криптографии: распределение ключей, асимметричное шифрование и электронные подписи.
https://qapp.tech/help/quantum-threat
sage 11 182865
Кокай-то шиз протек из зогача и форсит нетфликсовское говно на ряду с химтрейлами.
Чё сказать то хотел этим опхуй?
12 182866
Пиздец ОП-хуй ебанушука, пиздуй в /zog
13 182876
>>2865
>>2866
EW пересекается с ZOG тематикой в плане предполагаемых угроз, разница в том что ZOG может уходить в очень пространные сценарии с пришельцами-серыми и т.д

Химтрейлы? Ёпта отрывок из США документалки в лоб говорят, что охуенно и эффективно можно распылить боевой вирус при необходимости зачистки населения....
Главное о жизни и выживании в дикой местности и не только..mp421,5 Мб, webm,
640x360, 13:53
14 182888
Оружие и самооборона при выживании в лесу, походах итп..mp427,8 Мб, mp4,
426x240, 26:50
15 182889
51124.mp43 Мб, mp4,
360x402, 0:51
17 183050
1221211.webm12,7 Мб, webm,
800x450, 3:48
19 183104
image.png943 Кб, 1070x640
21 183152
https://www.youtube.com/watch?v=uEJDNpmidKo&t=747s
12:27 – Как подготовиться к будущим мировым потресениям?
nukfire2.webm12,9 Мб, webm,
1280x720, 1:34
22 183174
10 Лет и Нас Сожрут  Как Выжить в Новом Мире PxdKQP3-AK8.mp427,6 Мб, mp4,
426x240, 30:37
23 183214
24 183318
Весной смотрел два ролика про гипотетическую ядерку, там аноний делал подробный анализ про ядерные силы РФ-НАТО. Речь в роликах шла не про БАБМИТЬ ВОРОНЕЖ, а про удары по яедрным силам противников. Может кто-то схоронил у себя эти ролики? Я проебал...
Россия проводит масштабные военно-морские учения Океан-2024 с участием боевых кораблей КНР iPNIuWhnM.mp47 Мб, mp4,
854x480, 1:12
26 183329
>>3328
30 дек. 2021г.

еже до того как войска переведены в особый режим...

как обстоит дело сейчас?

Учения идут, с которых иногда начинаются войны???

Россия проводит масштабные военно-морские учения "Океан-2024" с участием боевых кораблей КНР
11 сент. 2024г.
27 183331
>>3328
Да, благодарю.
28 183343
Директор ФБР предупреждает Конгресс о кибератаках Китая
https://www.youtube.com/watch?v=h-4QWAUUPvg
Дартс PACK.webm29,9 Мб, webm,
800x450, 8:59
29 183344
30 183345
>>3344
Вы заебали пиарить этого барыгу
31 183346
>>3345
так его флэшку слили, ПР слитых материалов
безух.webm19,2 Мб, webm,
800x450, 6:37
32 183347
33 183360
>>3346
А там было, хоть что то ценное ? Ушлый дядька передрал с интернет ресурсов по ew тематике и попытался рубит бабки на этом.
34 183363
>>3360
Потраченное время на сбор инфы, сидел значит седой годами скринил Guns форум
ну вот идти сейчас и перечитывать 10 лет форума, ну это затратно по времени

или сбор украинского опыта сычевания при веерных отключениях

Ябы не глядя по верхам мог бы предположить, что там тоже самое, что в библиотеке "Утро", и да есть местами похожие книги
но как-бы не совсем...когда на деле начинаешь совмещать похожие темы из одной библиотеки в другую

Дартс поскольку-постольку служил в каких-то там войсках связанных с дозами радиации
он по этой теме более толковую инфу понабрал т.к тупо знает...

Так как стороннему выживачу мне проще чужое совместить и не тратить их общее потраченное время.

В идеале было бы не плохо найти практика выживача, который проверяет все на деле и дополняет практичными советами
35 183377
>>3376 (Del)

вроде как можно точечно выкачивать отдельные папки
когда по ней кликаешь всплывает вверху панель типа скачать выбранную папку

я качал через VPN + libreWolf

Родики в отдельной прапки тупо с ютуба Павлека на 80%
36 183378
>>3377

>


>Родики


Ролики
Рассел Фарадей.webm8,6 Мб, webm,
1024x432, 1:32
37 183383
этот мир.webm4,4 Мб, webm,
1360x752, 0:29
39 183440
встретите.webm1,4 Мб, webm,
800x450, 0:27
40 183441
17277137583874329352005517700173.jpg30 Кб, 400x365
41 183456
>>3441
Дядя Женя...(((Встретим, обещаем.
нефтедоллар.mp410 Мб, mp4,
640x360, 2:40
42 183464
Война с Ираном может значительно повлиять на мировые цены на нефть. Иран является одной из крупнейших стран-экспортеров нефти, и его географическое расположение в регионе Персидского залива, через который проходит значительная часть мировой нефтяной торговли, делает его стратегически важным. Возможные последствия войны для цен на нефть включают:

1. Прерывание поставок нефти: Конфликт может привести к нарушению экспорта нефти из Ирана и соседних стран. Например, Ормузский пролив, через который проходит около 20% мировых поставок нефти, может быть закрыт или ограничен, что значительно сократит предложение на рынке.

2. Повышение цен из-за неопределенности: Война в регионе Персидского залива, который является одним из крупнейших поставщиков нефти в мире, создаст неопределенность для инвесторов и трейдеров. Это, как правило, ведет к росту цен на нефть из-за опасений по поводу стабильности поставок.

3. Реакция ОПЕК и других производителей: ОПЕК, куда входит Иран, и другие крупные производители нефти, такие как Россия и Саудовская Аравия, могут попытаться компенсировать потерю иранской нефти на рынке, увеличив добычу. Однако, насколько это будет возможно и насколько быстро, зависит от их производственных возможностей.

4. Глобальные экономические последствия: Повышение цен на нефть приведет к увеличению стоимости энергии, что может негативно сказаться на глобальной экономике, особенно на странах, сильно зависимых от импорта нефти.

Таким образом, война с Ираном может вызвать резкий скачок цен на нефть, особенно в краткосрочной перспективе, и оказать значительное влияние на мировую экономику.
добрый ласковый.webm6,6 Мб, webm,
1280x720, 0:28
45 183507
17279036441341.mp45,7 Мб, mp4,
720x1280, 1:11
46 183519
опасное
image.png189 Кб, 1200x906
47 183520
>>3464

>Иран является одной из крупнейших стран-экспортеров нефти



а еще например, война в наше время не отменяет контракты.
17278500327313.mp43,8 Мб, mp4,
720x1280, 0:59
48 183521
>>2854 (OP)
нейросети и художка - хуевый тред, оп
19356662.jpg54 Кб, 600x555
49 183589
19356662.jpg54 Кб, 600x555
50 183590
>>3363

>в библиотеке "Утро"


ссылкой не богат?
51 183602
>>3214
Кабанчик с арендованными зубами выдает базу. Но есть один момент, им не нужны деньги, их и так сейчас печатают сколько надо. Им нужен контроль населения, кстати кабанчик забыл упомянуть,что человека тоже токенизируют. После получения контроля будет геноцид, причем всех, и гоев и кабанчиков. Только выход из системы и отказ от сети дает шанс.
52 183616
>>3602

> После получения контроля будет геноцид, причем всех, и гоев и кабанчиков.


ИМХО нент.
Не нужен никому геноцид. Точнее нужен, но не как самоцель, а как инструмент загона людей в камеры кибергулага.
242.jpg8 Кб, 200x171
53 183618
>>3616
и какая цель у кибергулага?))
54 183619
>>3618

>и какая цель у кибергулага?))


Смысл власти - власть. Смысл пытки - пытка.
Банальная консервация элит на неопределенный срок.
55 183621
>>3619
смысл еды- еда, смысл секса - секс, так?))
путаешь цель и метод...
56 183622
>>3621

>смысл еды- еда, смысл секса - секс, так?))


А что, нет? Рестораны и бордели живой тому пруф.
57 183625
>>3622
пруф чему? они работают на прибыль, цель их работы прибыль - деньги, а не еда ,и не секс.
58 183629
>>3625

>цель их работы прибыль - деньги


А деньги нужны их хозяевам, чтоб вкусно жрать, ебать самых красивых баб и иметь власть над наибольшим числом людей.
FC720.webm29 Мб, webm,
1280x720, 4:39
59 184220
@conspiranewschannel2.mp42,7 Мб, mp4,
640x360, 1:05
60 184221
Монолог Анона.webm8,4 Мб, webm,
1280x720, 1:36
61 184353
17544058313830.mp413,9 Мб, mp4,
640x360, 8:24
62 184604
image.png261 Кб, 865x712
63 184705
12248.webm19,5 Мб, webm,
480x640, 0:52
67 185663
68 185664
>>5663
Много ли сэкономлю, если не купить дрон-другой, а запилю сам, из ламинированной фанеры, аккума и моторчиков с пропеллерами?
69 185667
>>5663
А есть ли какой-нибудь смысл в мангале на условной жиге? Ну кроме тактического багажника?

На танке - понятно. Броня толстая, ебнет сброс раньше времени - может и спасти.
На БТРе уже сомнительно. Ну хоть РГДшка не проломит...
На жиге - вообще не понимаю. Только вторичных осколков добавит жи. Тут разумнее вообще кабриолет сделать, чтоб из салона стрелять было сподручнее.

>>5664
Думай не о деньгах, а о анальных зондах.
image.png186 Кб, 315x440
70 185668
>>5667

>Думай не о деньгах, а о анальных зондах.


Типа так лучше, ибо никто ничего нигде? В принципе да.
71 185669
>>5667
Сколько я понимаю, это не от сбросов, а от херни типа "примотали изолентой к дрону морковку от РПГ". Такие могут вообще не сработать, если в сетку придут. У них энергия невеликая, сетку порвать не должны, а без контакта с целью авось взрыватель не сработает.
72 185670
>>5669
Да в любом случае пусть будет. От дронов, некрупных медленно летящих осколков etc.
планы СВО.jpg328 Кб, 960x738
74 185705
>>5683
ИМХО это фейк.
Хотя очень реалистичный. Запустить в никуда батон после пересечения очередных коричневых линий, и огрести за это превентивный обезоруживающий - вполне себе в духе плешивой чернильницы из ЦРУ (Трампа).

Из всех Ванг мне больше всего понравился Лука Маньотта. Жаль что я вывалился в проклятый из его таймлайна - пожил бы хоть напоследок как Человек, в Цитадели.

Хороший Впопуденец должен верифицировать свои посты, а не лить горькую воду про то, что нам всем пиздец - мы и так в курсе. Как? Очень просто - списком землетрясений и извержений. Дата/Время/Эпицентр/Магнитуда. Никакой ЗоГ не сможет дискредитировать такие пруфы. И скрыть что-то крупное, они тоже не смогут. (((Им))) будет НИПРИЯТНО, вплоть до смены сценария.
video2026-03-1418-37-54.mp438,9 Мб, mp4,
720x1280, 1:19
76 185755
Что взять с собой в случае ядерной войны Тревожный рюкзак!.mp436,6 Мб, webm,
854x480, 14:28
77 185760
78 185762
>>5755
Лахта.
Мобилизация - это для граждан, причём здоровых.
Пук ведущего пришёлся жидким и очень локальным, не дальше его штанин.
79 185767
>>5755
Ты бы еще Дугина сюда принес...
А за заключение контракта гражданство, или хотя бы гринку, давать будут? Если да, то боюсь, что Джон Пузикович и Стэн Мурадовски не смогут обеспечить необходимых темпов обнуления Л/С.
17728839012680129723.webm35,9 Мб, webm,
800x450, 13:57
81 185771
82 185774
>>5770
Опять блять Шваб...
83 185775
>>5774
Есть какие-то пруфы, что планы изменились и цифровой гулаг больше не интересен элитке?
84 185776
>>5775
Если они есть, то мы об этом узнаем последними.
outputv19.mp418,1 Мб, mp4,
1920x1080, 0:53
85 185797
Сальников.webm5,4 Мб, webm,
1280x720, 1:07
86 185798
InShot20260321182122861.mp421,5 Мб, mp4,
984x418, 1:05
87 185799
everybody knows.webm37,5 Мб, webm,
1000x564, 5:16
88 186347
Обновить тред
« /ew/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее