задумался купить пикрил но думаю стоит или нет? Деньги есть, но хотел бы узнать может всё же лучше найти самому всё или нет?
Кто брал отпишите стоит ли оно того или нет?
Ты же понимаешь, что раздел мертв? Твой тред так быстро никуда не уплывет. Не нужно так много бампать.
Не брал. Потому и не знаю. Я бы сам такую флешку скомпилировал. =)
Слушай у меня тоже такие мысли были, с той лишь разницей что я хотел после получения залить содержимое на торент.
Жаль сейчас лишней копейки нет так бы не отказался от этой идеи
Сама флешка кусок китайского говна ни какой защиты ip итд нет со слов автора там инфа которую, он собрал десятилетиями, при этом общий объем книг неукзаан, куча места занимают видеоролики вообщем все спорно.
Хотелось бы глянуть на содержимое перед покупной, ну или назуцдой конец слить в торент уже готовый пак и получить лучи добра от сообщества
Полностью солидарен с анонами выше.
Б/братец, если зальешь библиотеку на раздачу, то лучи добра и тонны нефти от бомжей из числа фантазеров выживальщиков тебе гарантированны.
А что со здоровьем?
"И запомни сына, любая подготовка всегда идёт в пользу" @Сосед умер под завалами при строительстве собственного бункера в гараже
Пилю свою библиотеку, есть куча материала собранного по разным источникам. Сейчас систиматизирую базы по данным сво, но данная библиотека лишней явно не была бы
magnet:?xt=urn:btih:9885C2D8CF660236E777EE0D3F2E74B4F967DB69&dn=%d0%91%d0%b8%d0%b1%d0%bb%d0%b8%d0%be%d1%82%d0%b5%d0%ba%d0%b0%20%d0%b2%d1%8b%d0%b6%d0%b8%d0%b2%d0%b0%d0%bb%d1%8c%d1%89%d0%b8%d0%ba%d0%b0
Да всего понемногу, от фистинга до бдсм... А если без шуток, то провожу выборку самого вменяемого по разным тематикам в собственную библиотеку при том, что все лишнее а в остатках порядка 90% так-же раскидываю по общим тематикам
а ты про выживание тоже собираешь? или только развлекательно-дрочительный контент?
>>2922
>>2923
>>2924
>>2943
Анон в треде на b оставил вот этот линк disk .yandex .ru /d /-6flOOWqrw-Wtw, в статье на ap pro ру "Флешка выживальщика, разбираем-осмысляем." указана ссылка на вебм с двача, походу это ОНО аноны
>флешка выживальщика.
Ага Бери конечно, ещё не забудь: дилдо выживальщика и смазку выживальщика без них никуда.
>пик
Сурс?
Сейчас открыл самый толстый алхимический трактат, который у меня есть - Руководство по неорганическому синтезу Бауэра. Такого там НЕТЪ.
>Такого там НЕТЪ
Конечно там такого нетЪ бля. Хотя я б на твоем месте проверял т 2 а не 3 т.к. это внезапно соединения азота. Впрочем там тоже нет. И даже азида нет ибо у него +- похожий уровень токсичности и даже механизм. Скажи спасибо добрым дядям которые +- в 1950м решили обезопасить всех прям как сейчас. А дореволюціонный языкъ вовсѣ не смутилъ? Книге на пик больше 120 лет. Попозже гляну библиотеку скажу откуда
Пы сы я бы на твоем месте скачал ещё руководство по препаративной неорганической химии (это другое бля а автор тот же) там хотя бы есть азид натрия амид HN3 дициан хлорциан безводная HF (нужна для получения зарина) и прочая мякотка
1280x720, 0:37
не понятно проходим ли полностью и нет проблем кроме производительности, но развитие ЗЫ3 эмуляции под ведроиде само по себе дело желанное
>Попозже гляну библиотеку скажу откуда
Держи авансом коробок с фотонами.
>Пы сы я бы на твоем месте скачал ещё руководство по препаративной неорганической химии (это другое бля а автор тот же) там хотя бы есть азид натрия амид HN3 дициан хлорциан безводная HF (нужна для получения зарина) и прочая мякотка
"Руководство по неорганическому синтезу" Г.Бауэр, 1985г, однотомник - да?
СХОРОНИЛ, спасибо.
>"Руководство по неорганическому синтезу" Г.Бауэр, 1985г, однотомник - да?
Я хотел сказать "Руководство по препаративной неорганической химии, 1954г"
Да да однотомник но он жирный весьма инфы там приятно.
По поводу того книга химические реактивы их приготовление свойства испытания и употребление. Составитель А. И. Коренблитъ издание 1902 г
Все с тебя теперь пол коробка спичек)))
P.s. Еще чего надо? А то чет все треды дохлые почти. Тем более никто по инфе не хочет трындеть
>Все с тебя теперь пол коробка спичек)))
Держи антиматерии фунфырь.
>P.s. Еще чего надо? А то чет все треды дохлые почти. Тем более никто по инфе не хочет трындеть
Обсудим ТБ?
Слышал за "папины игрушки"? В свое время я чудом удержался от соблазна втариться в нем различными трубочками.
Теперь есть такой магазин, Пирохобби. Хороший магаз. Вот только что-то мне даже книжки сраные в нем покупать очково. Как ты думаешь, на сколько их бизнес-модель похожа на Папину?
В обычном лен-рус-хим-реактим палево вероятно, если собрать какое-нибудь комбо. Не обязательно в одном заказе, скорее просто в истории покупок за N месяцев. А тут название магазина и его специфика прямо намекает на его СУТЬ. Вполне возможно, что для того, чтоб стать террористом РДК, достаточно купить в нем хлористый натрий или окись водорода.
Еще по теме ТБ мне понравился сайт Ленреактива. Там буквально прямым тексом выложили список отслеживаемых реактивов. ИМХО даже если в каком-то химмаге что-то из этого списка продают, то покупать не стоит. По крайней мере с доставкой и по безналу. Эти вещи надо искать на Авито, у физиков за нал, или делать самому.
http://lenreactiv.ru/spisok_himicheskih_veshchestv_kotorye_nasha_kompaniya_ne_prodaet_fizicheskim_licam/
>чудом удержался от соблазна втариться в нем различными трубочками
Молодец. Закупиться говном по оверпрайсу что б потом пошерудили в жопе бутылкой такое се. Лучше самому делать как и развертки благо опять же литры до пизды.
>Как ты думаешь, на сколько их бизнес-модель похожа на Папину
Нет лол. Во всяком случае пока что. Знаю достаточно людей которые там брали и все ок. А что конкретно волнует?
Меня вот больше беспокоит куча красных (по видимому?) магов у меня в городе. А в одном вроде ничо таком начали продавать конкретный такой прек для боевого ов... Даже несколько. Ебать как я хочу но вот это реально стремно.
>Вот только что-то мне даже книжки сраные в нем покупать очково
Скачай. Купи у других. Чо за книги блять такие незаменимые которых больше нигде нет когда сейчас ничего и нормального то не пишут почти. Или передерают с старого или это лютый каааал.
>В обычном лен-рус-хим-реактим палево вероятно
Не знаю насчет лен в рус тебя пошлют нахуй или как минимум покрутят на нем выебав всю душу)) попробуй там купить канистру серки будешь удивлен. Если особенно повезёт ещё и услышишь о себе много нового (террорист экстремист дуревар маньяк и тд подчеркнуть нужное)
>Там буквально прямым тексом выложили список отслеживаемых реактивов
Список их шизы прямым текстом. Половина там вообще не имеет отношения ни как каким спискам даже официальным. Типо блять бензола йода лол абсолютно базовые реактивы покупай хоть канистрами всем похуй. Некоторые так же не любят торговать азоткой но это блять исключительно ИХ беды с башкой. Азотка хоть 100% дымящая белая не в списках. Нет ее даже в 4. Всем похуй.
Хочешь узнать на что возбуждаются там гугли список прекурсоров листы 1-4. В основном на 3-4 всем похуй. Разве что ты купишь палевное комбо на себя какого нибудь бензальдегида метиламина нитроэтана и ещё какого говна. Тогда да можно ждать. Ну не бери палевные комбинации типо серка + азотка + пент соло. А если у тебя там ещё 20 наименований помимо всем похуй. Ты можешь быть ип или ещё какой залупой которой нужно куча говна. Поверь за каждым не бегают и тебя не поставят в разработку просто так. Хотя сейчас у всех там жуткое возбуждение и везде мерещатся хохлы все равно. Вот если ты купишь говна палевно так прям + засветишь свои варки где нибудь + будешь много пиздеть по "теме" + у тебя в городе что нибудь не иллюзорно пизданет тогда да. Могут прийти поинтересоваться нахуй тебе оно все надо
P.s. возможно конечно на 26 уже не актуальная инфа но до гойды реально было всем похуй абсолютно что б ты не делал. Если ты прям сам себя не палишь специально. Ну типо там заказывать по 10 канистр серки. Говорю как человек у которого был вагон зашквара по типу того же метиламина ртути и прочей ебалы
P.p.s. Варить всякое говно неплохой навык очень полезный. Не только от палева но и как минимум потому что после бп не будет химмагов. Только подбирать то что останется бог знает в каком состоянии
>чудом удержался от соблазна втариться в нем различными трубочками
Молодец. Закупиться говном по оверпрайсу что б потом пошерудили в жопе бутылкой такое се. Лучше самому делать как и развертки благо опять же литры до пизды.
>Как ты думаешь, на сколько их бизнес-модель похожа на Папину
Нет лол. Во всяком случае пока что. Знаю достаточно людей которые там брали и все ок. А что конкретно волнует?
Меня вот больше беспокоит куча красных (по видимому?) магов у меня в городе. А в одном вроде ничо таком начали продавать конкретный такой прек для боевого ов... Даже несколько. Ебать как я хочу но вот это реально стремно.
>Вот только что-то мне даже книжки сраные в нем покупать очково
Скачай. Купи у других. Чо за книги блять такие незаменимые которых больше нигде нет когда сейчас ничего и нормального то не пишут почти. Или передерают с старого или это лютый каааал.
>В обычном лен-рус-хим-реактим палево вероятно
Не знаю насчет лен в рус тебя пошлют нахуй или как минимум покрутят на нем выебав всю душу)) попробуй там купить канистру серки будешь удивлен. Если особенно повезёт ещё и услышишь о себе много нового (террорист экстремист дуревар маньяк и тд подчеркнуть нужное)
>Там буквально прямым тексом выложили список отслеживаемых реактивов
Список их шизы прямым текстом. Половина там вообще не имеет отношения ни как каким спискам даже официальным. Типо блять бензола йода лол абсолютно базовые реактивы покупай хоть канистрами всем похуй. Некоторые так же не любят торговать азоткой но это блять исключительно ИХ беды с башкой. Азотка хоть 100% дымящая белая не в списках. Нет ее даже в 4. Всем похуй.
Хочешь узнать на что возбуждаются там гугли список прекурсоров листы 1-4. В основном на 3-4 всем похуй. Разве что ты купишь палевное комбо на себя какого нибудь бензальдегида метиламина нитроэтана и ещё какого говна. Тогда да можно ждать. Ну не бери палевные комбинации типо серка + азотка + пент соло. А если у тебя там ещё 20 наименований помимо всем похуй. Ты можешь быть ип или ещё какой залупой которой нужно куча говна. Поверь за каждым не бегают и тебя не поставят в разработку просто так. Хотя сейчас у всех там жуткое возбуждение и везде мерещатся хохлы все равно. Вот если ты купишь говна палевно так прям + засветишь свои варки где нибудь + будешь много пиздеть по "теме" + у тебя в городе что нибудь не иллюзорно пизданет тогда да. Могут прийти поинтересоваться нахуй тебе оно все надо
P.s. возможно конечно на 26 уже не актуальная инфа но до гойды реально было всем похуй абсолютно что б ты не делал. Если ты прям сам себя не палишь специально. Ну типо там заказывать по 10 канистр серки. Говорю как человек у которого был вагон зашквара по типу того же метиламина ртути и прочей ебалы
P.p.s. Варить всякое говно неплохой навык очень полезный. Не только от палева но и как минимум потому что после бп не будет химмагов. Только подбирать то что останется бог знает в каком состоянии