Фильмотред №0 пробный Скидываем сюда фильмы желательно с постером и/или годом с выживачем (или моме 184985 В конец треда | Веб
Фильмотред №0 пробный

Скидываем сюда фильмы желательно с постером и/или годом
с выживачем (или моментами выживача) в разных условиях
от реалистичных
война / гражданка / блекаут / гуманитарка / радиация / споры / вирусы / бактерии / газ /

до фантастичных зомби /кровосиси / пришельцы

еще можно накинуть выживач не в глобальном плане а локальном
типа гг на месте хостага при ограблении/ перепука бандосов в трущебах / terraact / school шота / мэнхантинг

желательно фильмы и сериала где гг не полные долбоебы
и что-нибудь редкое
лично пересмотрел дохуя, уже не помню названия, что вспомню буду докидывать по мере возможности
2 184986
1 макс понятно

2 дорогу тоже, постапок ядерная осень, отец и сын идут на юг, переодически пересекаясь с бечами и каннибалами

3 вокруг происходят странные вещи, аппаратура и машины выходит из строя, объявляется тревога

понравился момент с кевином беконом когда хоук и нигра пришли просить йодные таблетосы, тот типа дал за овербабки, но мы, как и бекон, то знаем что в постапокале это всего лишь бумага на растопку, а сделал так потому что у всего есть цена и чтобы чайки это усвоили, лишний раз прося что то

4 таксес и комифорния откололись и с ними южные штаты типа флориды, гражданочка
дико глаза резал последний момент где гг тянка лежит на полу, усыпанном гильзами от светошумовых

1 не помню уже, там что то типа блэкаута

2 гг становится преппером, видит знаки что скоро БП

3 ядерная зима, все сидят по шахтам, в некоторых закончилась хавка и они идут полакомиться соседями

4 постапок, перпетум поезд который гонит через всю планету без остановки, на борту соц расслонение на богатых и бедных
сериал не смотрел
3 184987
1 как сквозь снег, только богачи в верхних а беднота внизу

2 The Day постапок, нечего хавать, бродажки залазат в дом в поисках пропитания, но там оказывается сюрприз

3 боевые негры фемки и индейцы, вроде все грамотно с дисциплиной, схронами, камерами, периметром, бартером и прочим, даже гильзы собирают, кроме момента что они идут в рукопашку в стелсе с ножами на вооруженных огнестрелом, чтобы сохранить патры, при этом рискуя жизнью, но добивают с огнестрела

4 очень смутно помню, там вроде солнце начало увеличиваться и все становится пустынами, очень бюджетный кин, просто стори с каннибалами как с судным днем The Day который или дорога
4 184988
1 классика

2 пол бритахи выкосило вирусом, у кого иммунитет отались в изоляции, сами там сбиваются в банды и строят свое царство государство

3 город накрывает газ который поднимается вверх, те кто внизу откисают, был еще похожий европейский фильм, но не помню

4 тоже что 3 только корейский
5 184989
>>4986

>3


Колонию с рыборождённым ещё не смотрел. Стоит?
>>4987

>3


40 акров тоже не видел.
6 184990
1 кислотный дождь накрывает все, проблемы с поиском питьевой воды и хавки, а не укрытия

2 филлипинский зомби мув

3 аргентинский зомбомув

4 французкий зомбомув
7 184991
>>4989
да нормальный, на вечер пойдет
акры тоже норм, если закрыть глаза на гон на белых и белых-канибалов

вообще ссусь кипятком от зомбомувов, от пересмотренных можно было бы отдельный тред создать

1 тайванские крестоносцы только вместо креста черные глаза
и шустрые бойловские зараженные

2 френк грило просто посветить ебалом, а так ферма на сомообеспечиении с редкими вылазками в город, город кст похоже реально заброшен, вокруг шаркают ромеровские зомби

3 франции отъебывает реактор, власти как и с чернобылем решают скрыть масштаб, возможно сами еще его толком не оценили, рядом люди чилят думают до них достанет или нет, мб это просто пожар и все ок

4 неужели кто то обратил внимание, что кровь зомбя, попавшая попавшая тебе в рот делает тебя зараженным, малобюджетный
что то типа "батарейки "
8 184992
1 там их несколько частей, в одном сиганули с яхты и забыли спустить лестницу, в другом их забыли эскурсоводы в море

2 тянки полезли на старую вышку, сломалась лестница, как спустица низнаем

3 мужик нашел золото в пустыни и сидит чилит охраняет его

4 сериал прикрыли на 2 сезоне, но годный, может снимут продолжение или заврешат надеимся
все кто попадают на солнечный свет умирают
# OP 9 184993
Может на муваче создать?
templ1326012081origsloupok.jpg50 Кб, 400x398
10 184994
>>4992

>сиганули с яхты и забыли спустить лестницу

image.png58 Кб, 494x425
# OP 11 184995
Походу нас тут 2 на всю доску
12 184996
>>4995
Сюда набегают из w, когда там у мочухана ПМС или просто из любопытства, раздел медленный.
13 185002
Ну вы конечно соевой хуйни накидали сверху. Могли бы еще марвелоговно скинуть.

По настоящему базовый фильм никто не упомянул. Он настолько жесткий, вы просто охуеете с него. Гнилозубам бы сейчас стоило пересмотреть этот фильм прежде чем выебываться на Россию. Все такие они сами сняли эту годноту во времена холодной войны, но не помнят этого.

https://www.kinopoisk.ru/film/335205/?utm_referrer=www.google.com

Думаем https://www.rbc.ru/politics/26/11/2025/69270e029a79472bec495f1c
# OP 14 185009
>>5002
я один тут кидаю просто без галки

1 блэкаут с этим арабом и еще есть одноименный датский, бельгийский или нормежский не помню
2 старт интригующий, могли бы бункерные серии с выживачем растянуть и потом наруже, все скатилось в подростковыю херню с соплями и супер способносями
3 все ослепли после вируса или типа того, рождаются все слепые, мир скатился в средневековье, поначалу дико орал, потом вроде норм, снято качественно с бюджетом, есть разные классы слепых войнов это прикалоло, нухачи слышуны и т.д. системы коммуникации и троп и т.д.
4 серик еще выходит, 1 сезон топ, правда поменьше бы соплей и побольше устройства и жизни бункера показали бы, 2 порожняковый но расскрыли некоторые секреты
15 185018
>>5009
По укрытию
Посмотрел два сезона, лень было ждать третий, проглотил книгу. Тоже советую, читается легко, различий с сериалом немного. Узнаешь концовку!
16 185019
Можно порыться тут.
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3535000
17 185020
>>5002
А американский аналог что ж не кинул, "Послезавтра"? Они буквально копии друг друга. И советский "Письма мёртвого человека", эти фильмы обычно втроём всегда фигурируют.
Тред годный, добавлю в закладки. Мог бы накидать просто названий, но постеры искать лень. Может быть позже.
18 185023
Посмотрел вчера "land jf the dead" почитав тред. Подумал что именно острова в широтах, где нет льда, могут стать спасением. А за хабаром придётся организовывать экспедиции в зазомбяченные города. Глянул в сейф и понял что не готов, надо бы патронов побольше на первое время.
19 186196
Прям пророческий микросерик, с чем то конечно не угадали, но в целом прям ванганули, осторожно высокая концентрация пидоров, негров, сильных женщин и прочего сжв

филлипинкие калозомби, вроде бюджет есть но снято все равно калово с каловыми актерами, сдругой стороны альтернатив особо не было в тот год с годнотой (28 лэт еще не смотрел)
20 186197
Ожидал что будет что то похожее на выживач, а оказалось беготня по лесам
21 186274
Есть 2 экранизации разных годов
Штамм Андромеда 1971, фантастика

Штамм «Андромеда» (мини-сериал) 2008
image.png130 Кб, 330x495
22 186276
Предостережение (фильм, 1985)
Сюжет
Во время проведения очередных исследований в лаборатории «BioTec Agronomics», занимающейся генетической модификацией растений, один растяпа роняет пузырёк с опасной жидкостью, на который затем наступает, в то время как несколько человек снимают защитные скафандры. Биологически заражающее вещество оказывается на свободе, и через несколько минут на пульт охраны поступает сигнал об утечке. Секьюрити молниеносно врубает сигнализацию, которая тотчас блокирует все входы и выходы. Люди оказываются разбиты на две группы в разных местах плюс одна охранница в отдельной комнате. Сигнал СОС доходит и до военных, под крылом которых находилась эта лаборатория, и те мгновенно блокируют доступ туда для любопытных, а также высылают внутрь команду разведки, которая на собственной шкуре отведает, что такое быть заражённым. Обращённые люди сначала покрываются испариной, которая при просвете сканером виделась в синеватом оттенке, а потом отключаются (кажутся умершими), чтобы затем очнуться в виде незнающих жалости нелюдей.
Обновить тред
« /ew/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее