image.png159 Кб, 1267x257
2 26821776
>>26821703 →
База треда
3 26821781
Мог бы весь перекат Сиёги посвятить, даун колясочный.
4 26821787
>>6821731 (OP)
Вкат АСЛАНЧИКОМ КОРОЛЁМ ДВАЧА И ТС!
5 26821796
Как же заебал этот даун своей чуркой спамить, сил нет скрывать этот као..
ор.mp43,8 Мб, mp4,
848x480, 0:11
6 26821812
>>6821796
Причина тряски хейтерок?
8 26821857
>>6821824
Нелегитимно. Номер 573, а ссылка на прошлый ведёт на 571.
17772964741530074360.mp41,6 Мб, mp4,
400x400, 0:20
9 26822421
>>6821731 (OP)
Удивляюсь тому, как коляс начал рваться на весь тред от плохого Аслана, который типо выдумал новость про Карлика, хотя он один из первых освятил новость.
10 26822437
Аслан со Зверевым стримит
https://www.youtube.com/watch?v=bQ6NEcONN0g
11 26822521
>>6822421
Аслан у него врунишка, но фотографий Карлика в шапке всё равно маловато.
image.png319 Кб, 472x608
12 26822612
>>6822521

>Аслан врунишка



Аслан нулевой хайпажер
13 26822643
>>6822421
Аслан нулевой хайпажер
14 26822651
>>6822521
Пох, только дебик ноулайфер вроде коляса, будет сторожить перекаты. Аслан со Зверевым через часок подрубят стрим, наверно к Гадику поехали или к Демону.
>>6822612
>>6822643
Не трясись коляска, сильно тебя Асланчик проткнул? Терпи.
15 26822706
>>6822651
ты опять пиздишь, никто никуда не поехал, сидят бухают орут пидоры
16 26822802
>>6821781
Я поспешил с перекатом, потому что боялся, что кто-то не почтит должным образом усопшего, но в итоге я и стал этим человеком.
43242342.jpg160 Кб, 1341x791
17 26822807
>>6822651
Сейм
>>6822612
>>6822643
Ты шизик хейтер, cпокуху оформи
https://www.youtube.com/watch?v=mrnOiHxCaOs

>>6822706
Значит никуда пока не поехали, час то не прошёл.
image.png543 Кб, 873x542
18 26822825
>>26822593 →
>>26821746 →

>Когда чурка придумает, что она сдохла, никто плакать не будет



+
____________________

Мировой Ярослав не верит
https://www.youtube.com/watch?v=kTkudM-xaS8
19 26822847
"Бекон же написал что звонили его матери, и это правда к сожалению"

Бекон же

???????????
.webm2,5 Мб, webm,
1024x576, 0:19
20 26822895
Скинул 200.
21 26823002
Владик чуть не утонул, а Карлито сгорел, шо за хуйня творится
Untitled.mp42,9 Мб, mp4,
848x480, 0:07
22 26823038
23 26823129
Ээ, бля, хуйлуша, ты хуле посты трешь?
24 26823539
>>6821731 (OP)
А зачем 573 создали еще?

В ахуе от сегодняшних новостей, F Карлито, ну он был потерянный пацан максимально, тут не сказать, чтобы прямо неожиданно, что сфидил молодым.
А у Демона линолеум или дерево на полу, кто знает? Если дерево, то кирдык, хотя там и так столько натекло, что кирдык, потом еще черная плесень попрет как на старой квартире Петрушки, лол. Это ему зумеры отомстили за то что выгнал так грубо?
25 26823718
>>6823539

>А зачем 573 создали еще?


Убитый горем поклонник хотел сделать перекат в честь покойного, но чересчур промешкал, да вдобавок напутал с номером.
26 26823756
>>6823539
Сам себе он отомстил, это хуйня на шлангах не могла долго висеть, равно или поздно она бы все и равно потекла. В таких случаях (когда нет раковины) не смеситель вешают, а заглушки на трубы накручивают (они рублей 50 стоят).
27 26823783
>>6823756
Эти шланги обычно не прорывают так, когда слишком сильно прогибаются, а подтекают. Таки диверсия!
.webm1,4 Мб, webm,
1024x576, 0:10
28 26823943
Цитаты великих людей.
29 26823966
Карлито полностью сгорел? Прям ничего не осталось?
30 26824008

>>26823741


>Рипчик Карлито, по сути хотя бы людей развлекал нормально годами своим существованием, а так бы был типичным алкашом которого никто знать не знал. Так что какая то польза была от данного человека в жизни.


>>26823803


>Так то он не одного перса привел на ТС, тот же Мана из последних. Цыган, Денчик тоже. Какие еще ? Точно больше было.

31 26824075
>>6823943
а сколько зверевой лет? он получает какое-нибудь пособие по шизе? или просто на шее матери сидит?
>>6823966
никто не знает, ждем похороны послезавтра. полностью он физически не мог сгореть, но обгореть вполне, в этом плане интересно в закрытом гробу будут хоронить или нет
32 26824111
Судя по всему, его тело никто из комнаты не успел вытащить, т.е. тушили уже вместе с ним, мог обгореть знатно, учитывая что лежал на диване, который и должен был одним из первых загореться, сам задохнулся угарным дымом насмерть, а тело подгорело.
2016-2026😭😭😭 Сегодня от нас ушла моя чёрная царица Imran Farangis. Онкология её убивала и пришлось с ней проститься 😭❤️.jpeg216 Кб, 1440x1440
33 26824117
сегодня ещё и собачка околела(
VID20260427220542751.mp419,3 Мб, mp4,
1280x720, 0:29
34 26824443
VID20260427220529933.mp412 Мб, mp4,
1044x592, 0:26
35 26824458
36 26824459
у ослика телефонный завоз
37 26824460
ахахахахаха аслан с коляской общается на стриме
38 26824532
>>6824459
>>6824460
Какой то шиз на проводе, рассказывает чужому челу(Аслану) Как надо жить, в треде таких тоже полно кста.
39 26824544
>>6824075
Если рил сгорел, то похорон можешь ждать еще суток 10, пока все экспертизы на его останках не проведут. И да, будет закрытый гроб на 20-30 см короче, чем был Карлито при жизни.
40 26824571
>>6824544
в среду похороны (если селиван не напиздел)
41 26824681
>>6824544

>пока все экспертизы на его останках не проведут



какие нахуй экспертизы даун? Причина смерти устанавливается в течении суток при вскрытии.
42 26824695
>>6824075

>а сколько зверевой лет? он получает какое-нибудь пособие по шизе? или просто на шее матери сидит?


1986 года рождения
Раньше работал копирайтером, писал небольшие статьи на сайте для пидоров. Уже несколько лет сидит на пенсию матери, и боится, что она умрет по старости.
43 26824704
>>6824117
А что с собачкой у Моти?
44 26824714
>>6824571

>еще экспертизы не было, какие похороны

45 26824784
>>6824714
Долгая экспертиза не нужна, если нет подозрений на криминал.
46 26824831
>>6824784
А пока заключения и нет, и еще недельку или две не будет, чтобы признать, что смерть была ненасильственная.

Это с учетом, что если карлито откиснул, а не в больничке лежит
.mp410,1 Мб, mp4,
848x480, 0:18
47 26824880
Надо Саныча вызывать, он и мертвого на ноги поставит.
48 26824931
>>6824714
ты рофлишь? кстати там еще котик умер(
49 26824940
>>6824695
хуя он дед, думал младше, ну ясно
Untitled1.mp426,5 Мб, mp4,
848x480, 1:08
50 26824945
51 26824952
>>6824831
>>6824714
чел какая на хуй экспертиза, его тупо по росту можно опознать, + мать подтвердила... что ты несешь на хуй
52 26824959
>>6824931
Вот за это побольше хуёв ему в аду
53 26824960
>>6824931
Я не рофлю. Я особо не вдавался в тему - живой он или нет. Тут аноны разное пишут, поэтому я не знаю.
54 26824997
>>6824952

>чел какая на хуй экспертиза, его тупо по росту можно опознать, + мать подтвердила... что ты несешь на хуй



Будут проверять, что его никто не грохнул, например друзья алкаши. Обычная мед. практика.
То что мать опознала его, то это лишь говорит о его личности (ФИО) - кто есть он.
Проведут экспертизу, и отзвонят родне, чтобы тело забирали. Но, это неделька-полторы, все про все.
55 26825002
Карлик теперь благородный medium rare
56 26825021
>>6825002
Вот сразу видно двачера.
карлито.mp43,7 Мб, mp4,
848x480, 0:23
57 26825064
58 26825071
>>6825021
Да не, это я так, злословлю от нехуй делать. Ничего так-то тут веселого нет, и меня самого с начала года преследует какой-то мор родственников и животных.
59 26825084
>>6825002
Какой там по счету уже Карлито, которые уже на том свете, из нижнего. Особенно, из персонажей ТС
60 26825099
>>6825071
В этот год еще и большие перемены в стране ожидаются, но не к лучшему.
карлито.mp414,9 Мб, mp4,
848x480, 0:49
61 26825114
Карл любил на дваче посидеть
.mp412 Мб, mp4,
848x480, 0:46
62 26825206
Жаль кончено Карла, но с другой стороны он так и хотел уйти пораньше и внезапно.
17773048457000569819.mp42,9 Мб, mp4,
848x480, 0:07
63 26825250
64 26825339
>>6824997
гусю уже билет к среде в ярик купили, думаешь он просто так поедет?
65 26825422
>>6825339

>гусю уже билет к среде в ярик купили, думаешь он просто так поедет?


Морг уже родне отзвонился, что тело можно забирать?
Ну купили ему работяги билет, и купили.
66 26825444
>>6825206

>.mp4


Где мнение окрошки по случаю смерти Карлито?
3466.png13 Кб, 406x107
67 26825479
>>6825422
>>6825422
зачем селе пиздить про среду?
68 26825572
>>6825250
Аслан и Лера тут 24/7
69 26825597
>>6825479
Карта будет Рады или ее подруги. Селя Савошко и Рада скамеры.
71 26825798
>>6825748
сова кстати передознулась вроде около года назад
image689 Кб, 1308x855
72 26825824
А мне реально нравился смех Сиежки.... во это хи хи ха ха))) очень забавный смех был( ... как ни крути... эх блять

Топовый завозный был, бесстрашный, похуистический...
73 26825832
>>6825824
Год сложный у него выдался, то сгорел, то ноги отказали, больнички... мда и в каком-то смысле и не пожил челик
image.png30 Кб, 540x343
74 26825842
>>6825748
победила дружба
>>6825798
75 26825846
76 26825866
>>6825572
>>6825597
Коляс ты шиз долбоёб, у тебя Селиван и Бекон один и тот же чел.
Лера и Аслан тут по кд сидят, таблы прими
image335 Кб, 1280x1280
77 26825874
>>6825832
Дичайший депресняк, алкашка, типа поддерживающая, но на самом деле усиливающая его х8
берегитесь посаны
карлито.mp41,5 Мб, mp4,
424x480, 0:14
79 26825884
80 26825908
>>6825884
солевая хуйня на отходах х16
82 26825926
Если >>6825824
Теперь понятно, почему он ссался. Подсознательно боялся сгореть.
image125 Кб, 338x391
83 26825954
>>6825875
>>6825918
Ты реально хочешь предъявить Карлику за Ваню трезвого?
Угараешь?
image.png225 Кб, 770x386
85 26825993
>>6825954
Карлито любил играть с огнемб Нюхал клей и бензиню Я по Карлито слезы лью и выкладываю видео и скрины.
По твоей идиотской логике я ему за Сову предъявил.
Аслан Крест Повар.jpg169 Кб, 1254x670
86 26826007
>>6825846
Молодец хейтерок, не пропускаешь не одного стрима Асланчика топыча
повар карлито ася.mp436,4 Мб, mp4,
848x480, 3:08
87 26826051
88 26826058
https://www.youtube.com/watch?v=jHRJ_t6-M0E

Король Двача и ТС стримит, залетаем малые
image.png14 Кб, 581x146
89 26826098
image.png1001 Кб, 1055x663
90 26826103
image.png7 Кб, 359x43
91 26826177
image.png7 Кб, 359x44
92 26826191
93 26826202
>>6824532
>>6824459
>>6824460
Голос напомнил вот это бывшего мента с гуся стрима колю, может это он и был? Или я шиз? https://www.youtube.com/watch?v=KvHFIF_G-JU
94 26826229
>>6825748
А сколько Сове было лет? На вебмках прям совсем молодая, лет 20 с небольшим
95 26826256
>>6826202
с асланом общался знакомый подписчик зверевой зожник, а данный коля алкаш
96 26826260
>>6826229
лет 20
97 26826261
>>6826256
Ну наверно, но голоса у них очень похожи.
100 26826572
Помню карл пришел к демону на новогодний стрим трезвым, свеженьким, подстриженным, в рубашечке, я уж подумал что начал жизнь с нуля
101 26826581
с новым годом всех
102 26826582
>>6826256

>знакомый подписчик зверевой зожник


хихи хахахха блять)))))
103 26826589
Карлито и Аслан как всегда ногами лежачего
104 26826602
>>6826589
ну а в чем он неправ? минус карлито в том что сам нихуя из себя не представлял и не хотел меняться, мог бы хоть подкачаться чуть-чуть но нет))))
105 26826606
>>6826589
Зачем ты это постишь? Это 2021 или 2022 год, Карлик с Асланом давно уже помирился еще наверно года 2 назад.
106 26826609
>>6826606
да похуй, чеб не вспомнить
image91 Кб, 252x233
107 26826614
>>6826365
>>6826552
>>6826589
Доставьте как ему солевой пизды прописывал за литл зиги
17772990264610999705.mp425,1 Мб, mp4,
1280x720, 1:03
108 26826623
думайте...
Егорка.jpg173 Кб, 1202x650
109 26826630
>>6826623
Последний топовый завоз Карлика с Ксанычем. Кстате Егорка соблезуб припёрся хыыы
110 26826634
>>6826623
пиздец, проклятье демона получается
111 26826642
>>6825748

Карлито любил играть с огнем. Нюхал клей и бензин. Я по Карлито слезы лью и выкладываю видео и скрины.
112 26826661
>>6825748
Я выкладываю видео и скрины Карлито.

>Карлик с Асланом


Тут есть и другие, не истери.
>>6826602
Карлито прав.
>>6826609
100%
17745515320350325067.png191 Кб, 451x346
113 26826667
>>6826661
Да не трясись ты так хейтерок проткнутый Асланчиком
Все и так знают что ты обиженный шиз
114 26826677
>>6826634
кого он проклял? он сказал, что сожжет свою квартиру, ему ее постоянно засирают и все ломают.
У тебя каша в башке, какие-то циганские понятия.
115 26826694
>>6826667
Разуй глаза, параноиk. Тут есть и другие >10 человек, не истери.
17201192142820.mp418,5 Мб, mp4,
576x1280, 1:04
116 26826779
>>6826661
>>6826677
>>6826694
Солевая тряска
117 26826913
>>26814429 →
Никто никаких завозов не обещал, дураку понятно, что старого треш формата не будет, так как они не долбоёбы, чтобы самих себя снова подставлять под статью
118 26826914
>>26814381 →

>Даже демон это понял


Именно поэтому у престарелого солевика онлайн 200-400, а у Шкилы донаты летят без остановки
изображение2026-04-28052120740.png343 Кб, 596x464
119 26826915
Как же крест моггает асланчика.
120 26826945
А знаете кто из них еще обожает с зажженной сижкой бухим подремать? Саныч. Это даже было зафиксировано на стримах и не раз.
121 26826971
>>6826915
Озон
122 26827015
Карлик сейчас с Валентиной Гениальной чиллит
123 26827161
>>6825832
Зато как красиво летел, жизнь за нижний положил.
124 26827533
>>6821796
Просто репорт кидай, эта хуета безногая по кд бан обходит.
125 26828939
>>6828805 (Del)
>>6828913 (Del)
Он там щас на статью наговорит.
126 26828959
>>6828939
Да ему похуй, он же вроде шиз со справкой, мах в дурку на пару месяцев положат и все.
127 26829008
В чем им прикол тусить с Кpeстом? Он же агрессивный шиз со справкой. С экрана может и весело кому-то смотреть но ИРЛ это пиздец душит же.
128 26829309
>>6829008

>ря он плахой зачем


коляс тебя не заебало это?
129 26829378
>>6829008
взгляд у него не здравый. Мне кажется ему вобще бухать нельзя
image40 Кб, 404x258
130 26829482
>>6827533
>>6828913 (Del)
Асланчик сильно протыкает? Терпи.
131 26830853
>>6828939
несколько диагнозов плюс буйно помешанный, таких даже из дурки гонят
>>6828959
132 26830895
>>6828959

>мах в дурку на пару месяцев


А вдруг, как Купалу, на всю жизнь.
133 26830939
>>6829309
>>6829008
>>6829378
>>6829378
>>6830853

>несколько диагнозов плюс буйно помешанный, таких даже из дурки гонят



плюс топ завозит в отличие от Зверевой и Аслана, которые только орать могут.
Крест несет топовую шуе хуйню.
Аслан ему завидует, просил таблеток.
>>6829482
Почему Аслан не идет к психиатру? ему тоже пропишут лютые колеса со скидкой. И он сможет генерировать хуйню.
134 26830977
>>6830895

>Купалу на всю жизнь.



это фантазия анона. Купалу на определенный срок закрыли по суду.
135 26831030
Солевой подозрительно молчит.
136 26831057
>>6831030
Он наверняка с матерью сейчас разбирается с последствиями потопа. Да и срать ему на Карлито, он только на словах его дружбаном называл, оно и понятно.
137 26831175
>>6830939

>Почему Аслан не идет к психиатру


Потому что боится (как и Владик), что его ущемят в правах.
Вся эта пресловутая анонимность нихира не работает.
Влад на прошлом стриме уже озвучивал свое намерение пойти к психиатру за баклой.
138 26831218
>>6830977

>Купалу на определенный срок закрыли по суду.


Принудительно в психушку сажают до излечения. А врачи могут никогда не признать его излечившимся.
139 26831222
>>6830939
>>6831175

>психиатр


>баклосан

140 26831248
>>6831175

>пойти к психиатру за баклой.


За баклой нужно сначало к терапевту идти и жаловаться на судороги, забитые мышцы и боли в и них, тогда есть шанс получить рецепт, а психиатор хуй что ему даст, это нужно в платку придти и там обкашлить вопрос.
141 26831292
>>6831248

>психиатор хуй что ему даст


Поэтому никто и не идет, любой адекватный человек прекрасно понимает, что психиатр нихуя ему не даст, а даже наоборот - потролит и нахуй пошлет. Или будет выписывать плацебо ради прикола.
142 26831342
>>6831218
Карательная психиатрия никуда не ушла с прошлого века, пиздос
143 26831558
>>6831175
Принимает препарат 10 лет и не ведает: баклофен миорелаксант центрального действия, применяемый для снижения мышечного тонуса при рассеянном склерозе, травмах спинного мозга, церебральном параличе, менингите lневрологические расстройства, не психическиеl.
Пиздец тупость.
>>6831222
Я в курсе. Я Аслану советовал, не про баклу речь. Он вчера Креста просил Клопиксол (зуклопентиксол) — нейролептик-антипсихотик производное тиоксантена. Применяется для лечения шизофрении, психозов, маниакальных состояний, сопровождающихся ажитацией, агрессией и тревогой. Обладает выраженным седативным эффектом. Доступен в трех формах: таблетки, акуфаз (быстрое действие , 3 дня ) и депо (длительное действие , 4 недели).
Применяется для терапии острых и хронических психозов, шизофрении, часто сопровождающихся ажитацией, повышенным беспокойством.
Но у Креста только инъекции. Аслан не захотел.
>>6831248
>>6831292
Аслану пропишут реальные колеса, он псих опасный не лучше Креста.
>>6831342
+++++
144 26832095
Курсаните по шкильной трансляции, что там происходит? Как не зайду вайткостик в панике, его крутят всей толпой, бабы какие-то рыдают на фоне. Что за дурка? Топ нервы
145 26832172
>>6832095
бабa Андроида одна
image.png636 Кб, 1062x472
146 26832306
>>6832095
ЗЭКИ СКАМЩИКИ ЗЭКИ СКАМЩИКИ ЗЭКИ СКАМЩИКИ ИМ СРАТЬ НА АУДИТОРИЮ ЛИШЬ БЫ ГОВНОКАЗИНО ЗА БАБКИ ПОРЕКЛАМИТЬ ЛЕГЕНДА ЗАВОЗИТ НА БАЛКОНЕ КОСТЯ ВАЙТ ЛЕГЕНДА
147 26832342
>>6832306
Маня, это для тебя делается. Сейчас соберут денег и поедут завозить в Тайланд и Вьетнам.
Для вас ребята стараются. ХАТЬФУ... пидоры неблагодарные
video20260428edit.mp411,9 Мб, mp4,
862x480, 1:46
148 26832372
>>6832095
Тоже только зашел и ахуел с экшона
Вроде как предъявляли костику за то что подъезд не помыл от своей блевоты
149 26832498
>>6832372
Вафляндий не доволен, ну конечно не он же в центре внимания.
Пенсия йебаная
150 26832531
>>6832342
Ага как Галкин щавозить будут? чуть что, клоп сразу свалит и будут казик завозить с петрушкой на балконе.
17773048457000569819.mp42,9 Мб, mp4,
848x480, 0:07
151 26832582
>>6827533
>>6828913 (Del)
>>6830939
>>6831558
Терпи коляс, Асланчик топ
152 26832700
>>6832342
Точно не ради денег?
153 26832749
>>6832372
Предъявляли за то, что заблевал балкон
154 26832785
Аноны, не ложимся спать. Скоро будет сауна нет
IMG6531.mp439,6 Мб, mp4,
2004x1080, 3:22
155 26832791
156 26832892
>>6832791
Что это за школотрон?
157 26832929
>>6826589
>>6825064

Карлито базу выдал.
158 26832931
>>6832892
Некий Вайткостик, восходящая звезда нижнего. По степени дурковатости напоминает Купалу, но на порядок тупее.
159 26832954
>>6832931
Купала образованный начитанный шиз. Шуешил топово, но не был дурковатым или тупым.
160 26832964
>>6832931

>напоминает Купалу,


Мне он больше Водилу напоминает
161 26832966
>>6832954
Купала панику часто ловил и шуешил как этот Костик, его пригодилось крутить чтобы успокоить.
162 26832969
>>6831292
Не идут потому что ленивые хуесосы, им просто лень будет по больничкам бегать.

>неврологические расстройства, не психическиеl.


БАЗА.
image10 Кб, 509x411
163 26833049
Смотрел вчера Аслана со Зверевым, сейчас Федука, Демона не дождусь но как бы тоже показательно отсутствие с его стороны.
Какие же они все таки мрази, бездушные, меркантильные, без капельки сочувствия и респекта. Такое ощущение что душа есть только у Гуся, который намного меньше провел времени с Карликом.
Не говорю что они там должны запускать стримы и плакать в прямом эфире, Сирёжа тоже в конце концов не святой... но блять... как-то бездушно, даже никакого респекта как к "коллеге по цеху".
Федук сейчас сказал что Карлито просто знакомый со стримов.
164 26833202
>>6833049
Пздц ты наивный, сразу видно твой кругозор не ушёл дальше твоей комнаты. Родственникам друг на друга похуй зачастую. А тут собутыльник знакомый. Ну да взгрустнули вспомнили добрым словом и всё на этом, а что ты еще хотел то хз это реальная жизнь.
165 26833284
>>6833049
ну вот гусь среди них единственный кто не употреблял или сидел на аптеке, повод задуматься...
166 26833309
>>6833202

> А тут собутыльник знакомый.


Ну как бы не просто собутыльник. Карлик приводил персов на стримы (тот же Ваня Трезвый), участвовал в стримах, сам вел стримы, по сути коллега по работе, коллега в медийном пространстве.

> Ну да взгрустнули вспомнили добрым словом и всё на этом


Лол, ну так и этого нет. Солевой нулевому Фломастеру дифирамбы пел, видосики пилил, а Сирёжа получается просто насрано.

Сраный ДР Почты (когда тот сидел уже, чтобы наебать лохов на бабки) и тот был, с футболками, сейшеном.
167 26833325
>>6833049
>>6833202
>>6833284
Гусь в прошлой жизни был успешным человеком, с работой, деньгами, друзьями, путешествиями. Ярославские же с нулевой неудачники, маргиналы и опущенцы.
168 26833349
>>6833049
Зверев согласен, сейчас очень мерзкий, буквально гнида. Раньше было забавно его наблюдать. Видно было как аслан сдерживается при встрече. Не зря звереву ебало таксист набил.
169 26833373
>>6833049
>>6833309

Да это же гадюшник, они все друг друга ненавидят. Особенно сейчас, когда денег в нижнем нихуя нет, популярность с каждым годом всё ниже и ниже, а зависимость всё хуже и хуже. Старость, в конце концов.
170 26833390
>>6833049
Он ответил словами карлика, карлик не один раз на стриме говорил, что они ему не друзья, а товарищи по стримам, не более. Так что с чего бы им переживать за рандом чела с которым они просто иногда бухали?
>>6833202

>Родственникам друг на друга похуй зачастую. А тут собутыльник знакомый.


+
>>6833325
Да гусю как бы тоже похуй, это его бикон надоумил ехать в Ярик на похороны, а так бы он дальше бухал в коробке.
171 26833400
>>6822895
Тю ебать, зверева что ли
172 26833432
>>6833373
Последний оплот позитива в нижнем интернета пал. R.I.P Карлито .

Хотелось бы ещё верить что Сережа мог замутить такой пранк как в Бойцовском Клубе спалив квартиру и уйдя куда то в лес или монастырь, но думаю это было бы слишком гениально для него.
IMG9904.jpeg331 Кб, 1170x2259
173 26833447
Две параллельные вселенные
174 26833453
>>6833309

>Ну как бы не просто собутыльник.


Как бы просто собутыльник и знакомый, остальное уже твоё личное восприятие, не имеющее ничего общего с реальностью.
>>6833325
Похуй кем раньше Гусь был, сейчас Гусь это попуск нижнего, одинокий алкоголик, без семьи и бабы, если уж так говорить.
>>6833373

>Особенно сейчас, когда денег в нижнем нихуя нет


Ты высираешь откровенный бред, в нижнем по прежнему донатят хорошо и есть кучу платежеспособных донатеров, и стримы Шкильки тому пример, ну и Селюк(Таксон) Когда был на хайпе летом 2025 года, тоже фармил со стрима по 40-70к. Поэтому когда какой то чел говорит что нет донатеров то просто можно ему в лицо посмеяться.

>они все друг друга ненавидят


Такого нет, как и дружбы между стримерами или персами.
>>6833390
Гусь зависим от Селивана, Селиван даёт процент от донатов, и говорит надо ехать, Гусь едет, всё просто.
image240 Кб, 542x515
175 26833458
>>6833390

> что они ему не друзья, а товарищи по стримам, не более


Так а что товарищам, коллегам по цеху нихуя респекта не надо высказывать? Они вместе зарабатывали, вместе творили контент, вместе бухали и страдали.
Даже ненавидящие друг друга родственники, выражают респект на похоронах. А тут не ненавистный челик какой-то, а товарищ по стримам. Пердук сказал что даже на похороны не пойдет.

Грустно все это как то...
176 26833468
177 26833508
>>6833458
Хуйню несешь, большинству родсвеников которым похуй друг на друга, тоже ни куда не ходят и чрез день уже забывают и живут своей жизнью дальше.
+ фежука там не очень рады и он это понимает.
178 26833515
Костика вайта чуть не убили на стриме! вы хули не возмущаетесь с какой жестокостью к нему относятся
179 26833520
>>6833458

>ря плохие не так скорбят

180 26833527
>>6833458

>Так а что товарищам, коллегам по цеху нихуя респекта не надо высказывать?


Ну вот Аслан вчера много лестных слов в сторону Карлика высказал, что это изменило? Тебе полегчало?

>Даже ненавидящие друг друга родственники, выражают респект


Ненавидящие родственники судятся между собой за недвигу, и друг друга на дух не переносят, вот тебе реалии жизни, взрослей.

>Пердук сказал что даже на похороны не пойдет.


А зачем там нужны левые люди? Может родственники Карлика не хотят этих всех товарищей видеть, не думал?
>>6833515
Щас коляска моралфаг прикатится и начнёт выть, что Костик Фуфлайт выпил много воды, и он может обосраться! Караул!
181 26833540
>>6833508

>Хуйню несешь, большинству родсвеников которым похуй друг на друга


Видать у нас с вами совсем разные родственники, разные жизни.
От этого еще грустнее, потому что в треде сидят такие же бездушные пидорасы...
182 26833582
>>6833520
Так никак не скорбят же)

>>6833527

>Может родственники Карлика не хотят этих всех товарищей видеть, не думал?


Дядь, я когда батю хоронил тоже не хотел видеть всех его "товарищей", но люди человек 50 наверно было, если не больше приехали выразили респект, постояли скромненько в стороне на кладбище и уехали сами поминать, это их дело, они знали человека, общались с ним, здесь не роляет авторитет родни.
183 26833654
>>6833582
Ты проецируешь свой опыт через призму своих взглядов, на совершенно других людей, у которых может быть иная точка зрения, поэтому не стоит так рьяно на этом настаивать. Кароч впадлу объяснять простые банальные вещи, если не доходит.
184 26833695
>>6833654
Так вот именно, я проецирую свой опыт, не относящийся только ко мне, застал уже не одну смерть. Если бы с ними и Сережей было бы все плюс минус хорошо/нормаль то такое поведение как минимум странное.
Такое ощущение что ярославские хотят тупа абстрагироваться от карлика , боясь что в его угаре найдут их следы (?)
185 26833709
>>6833582
Реально такому дауну конечно объяснять ничего не хочется.
Мамка карла ненавидела всю его шоблу по очевидным причинам. Брат вроде как тоже и при этом может пизды дать.
Они скорее всего всех его коллег в какой-то степени винят в том что произошло. Ты бы пошел в таком контексте?
Все погрустили на стримах. Все обсудили.
Я так понимаю в твоей картине мире они должны держать траур, ни в коем случае не смеяться, только тихонечко сидеть говорить грустным голосом?
Карлито из вальгаллы ссыт на тебя пусечку.
186 26833747
>>6833709
Даун, любая мамка будет винить не своего сыночку корзиночку, а окружение.

>Все погрустили на стримах. Все обсудили.


Где блять? Один гусь подбухнул и ослел со зверевой что-то невнятное постримили.

>должны держать траур


какой траур блять, даун ебаный? мы в нижнем или где?

>Карлито из вальгаллы ссыт на тебя пусечку.


ВОТ ИМЕННО! Карлик бы рофлил со своей смерти, устроил поминальный стрим и рассказывал какой он долбаеб хихи хахахая. Но даже намека на это нет.
187 26833798
>>6833049
>>6833284
>>6833309
>>6833325
>>6833349
>>6833373
>>6833390

Гусь пронюхал 2 хаты и вчера нюхал и позавчера.
Федук и Зверева мрази. Федук избил Карлито и был наказан. Дерьмак вчера плакал в голосовых. Сказал не пойдет на похороны.
Цыган, школьный друг Карлито, переживает, вчера стримил, сказал, надеюсь Сережа в больнице...будет стыдно на похоронах смотреть в глаза маме Карлито, обещал устроить его на работу и не устроил.
Как реагирует Трезвый, Кирюша и Гроу неизвестно, жив ли Гроу вопрос.
Аслан чисто хайповал.
Зверева он уважает. Зверев Аслана боится, делает вид .что уважает.
+
У Карлито друзья Сокол и ко.
>>6833432
R.I.P Карлито
>>6833453
>>6833458
>>6833508
>>6833527
>>6833709
>>6833747

Я надеюсь, Сережа жив, а сказали, что умер, чтоб все уебки маргиналы отъебались.
188 26833807
>>6832966
Наркота была тому виной у Купалы.
189 26833836
>>6833709

>Мамка карла ненавидела всю его шоблу по очевидным причинам. >Брат вроде как тоже и при этом может пизды дать.


>Они скорее всего всех его коллег в какой-то степени винят в том что произошло.


Как же незнакомцу Селивану Савошке удалось у нее выяснить детали гибели и похорон сына? А Аслана брат Карла не послал и не отмудохал. Чет не бьется.
190 26833918
>>6833836

>Как же незнакомцу Селивану Савошке удалось у нее выяснить детали гибели и похорон сына?


А так что наверняка умеет изъяснятся как адекватный человек вероятно + деньгами подогрел.

>А Аслана брат Карла не послал и не отмудохал.


Не знаю свечку не держал. Но карл сам говорил что если брат приедет гостям в его хате пизда.
>>6833798

>Я надеюсь, Сережа жив, а сказали, что умер, чтоб все уебки маргиналы отъебались.


Эта версия может работать только если Аслан или брат напиздели. Маловероятно кмк. Смысла в этом мало, а сказать такое язык не повернется.
>>6833747

>ря не скорбят


>ря не веселятся


Тя хуй поймешь. Фуфло в нижнем толкают каждый день. Вспомни тщательно подготовленный с двумя бутылками водки др демона. А тут надо было гранд финал берсерка организовать спонтанно. Как минимум нужна площадка, на улице холодно а солевой трясется за свою затопленную конуру.
Для таких вещей как раз похороны существует. Завтра и посмотрим на очередное фуфло завоз
191 26833977
>>6833709

>Брат вроде как тоже и при этом может пизды дать.


Когда карл с гадиком померились и тусили дома у карла, приехал брат и пиздюлями выгнал пердука,
Так что правельно что Пердук и Цумоля и другие не пойдут, ни кто из родни карла не желает их там видеть.
По красоте могли бы придти со стримом после того как все уйдут.
192 26833991
>>6832791
Чем-то нехорошим Костика угостили.
193 26833996
Что там у Костика? Похуй уже на этого Карлито. Нассано.
194 26834003
>>6833977

>Так что правельно что Пердук и Цумоля и другие не пойдут


Конечно правильно. Даже все эти маргиналы это понимают. Но чел считает что должны пойти и там хихикать ведь к его бате друзья приходили.
195 26834008
>>6833918
>>6833977

> умеет изъяснятся как адекватный человек вероятно + деньгами подогрел


Звонит незнакомец женщине потерявшей сына, выспрашивает подробности, предлагает деньги. Она интеллигентная образованная, химик технолог, ведущий специалист предприятия. А Савошко работяга, живет со слабоумной солевой шаболдой, посылал Гусю плюшевых зверей.... хуета какая-то

>карл сам говорил что если брат приедет гостям в его хате пизда


>тусили дома у карла, приехал брат и пиздюлями выгнал пердука


Только потерял брата, тут в обгоревшем окне чурка вопросы задает

>сказать такое язык не повернется.


мы мать Юли сказала она умерла, сестра Лилдождя сказала Антон умер.
>>6833991
Уебки. Они и клопу подмешивают. Этот мелкий мог и в окно выйти
196 26834020
Карлито и Цыган про Аслана, чурок, Раду, Бекона обидное и пр https://www.youtube.com/watch?v=ww6NaItvJJs
197 26834047
>>6834008

>мы мать Юли сказала она умерла


нихуя не понял

>сестра Лилдождя сказала Антон умер


Ну это не в случае когда он при смерти в реанимации лежит обгорелый?
image.png584 Кб, 640x640
198 26834097
>>6834008

>А Савошко работяга, живет со слабоумной солевой шаболдой, посылал Гусю плюшевых зверей.... хуета какая-то


Чето я тут подумал нал этим и мне кажется конспиролог ты хуевый.
Как минимум в гнезде 2 было плотное общение с селиваном в том числе и бекона.
Факт того что селиван все-таки действительно обитает в питере вроде как.
Фотки без ебала в профиле селивана бекону не соответствуют. Хотя конечно может быть и фейк, который он планировал аж со времен айфона 4.
Пруфов кроме того что тебе так хочется думать просто нет.
Ну и самый главный вопрос для всех адекватных людей: а собственно нахуя?
image.png496 Кб, 854x517
199 26834172
>>6834047
мать Юли сказала "она умерла",
когда ту взяли с весом
брат Сережи врядли в восторге от брата нарика, который поджег квартиру
хз может он не сильно обгорел и ногу сломал-подвернул, когда из окна прыгал
>>6834097

>конспиролог хуевый


Конспиролог — человек, склонный объяснять исторические, политические и общественные события тайным умыслом, секретным сговором влиятельных групп или «мирового правительства».
Идеалист, мечтатель и пр. При чем тут конспирология? Просто слово нравится ?

>Савошко работяга, живет со слабоумной солевой шаболдой, посылал Гусю плюшевых зверей


это неправда?
я не интересуюсь фотками слизневана
и просто рассуждаю. Я бы был рад увидеть Серегу живым-здоровым.
Бекону и Аслану не доверяю в принципе

>Факт того что селиван все-таки действительно обитает в питере вроде как.


Факт все-таки действительно вроде как?

>Фотки без ебала в профиле селивана бекону не соответствуют. >Хотя конечно может быть и фейк, который он планировал аж со времен айфона 4.


>Как минимум в гнезде 2 было плотное общение с селиваном


убеждаешь? гнезде 2? Каво? Чево? Мне пох кто эти типы.
и при чем тут Карлито
201 26834216
>>6834195
эх сэрожа сэрожа, вот ты и дохихикал до небес...
202 26834220
>>6834195
Жил ярко, сгорел молодым
203 26834241
>>6834220
А я любил следить за дырочками зубными Серёжи и гроу, как они с каждым стримом всё уменьшаются и уменьшаются...
205 26834255
>>6834172

>Мне пох кто эти типы.


Тем не менее ты утверждаешь что бекон и селиван это одно лицо.
206 26834263
>>6834245
как же он хихикал...
image.png398 Кб, 1113x458
207 26834281
>>6834255
Звонит незнакомец женщине потерявшей сына, выспрашивает подробности, предлагает деньги. Она интеллигентная образованная, химик технолог, ведущий специалист предприятия. А Савошко работяга, живет со слабоумной солевой шаболдой, посылал Гусю плюшевых зверей.... =хуета

> ты утверждаешь


Мне пох.

A я надеюсь Сережа жив, а сказали что умер чтоб все уебкимаргиналы отъебались.

отъебались
отъебались
отъебались
208 26834302
>>6833798

>жив ли Гроу вопрос


Жив, с неделю назад подрубал
209 26834308
>>6834281
Я думаю бекон знал номер его матери и они общались не первый раз.
Селя = бекон как же вы заебали уже.
Рома(раян пидор) который вел гнездо и остров, а щас ведет стримы гуся тебе ни о чем не говорит? Он как бы кореш селевана, появлялся на соримах и в чатах когда ни какого бекона еще и не было, вот подумай с хуяли ему так впрягаться за бекона и помогать ему со стримами?
210 26834321
>>6834308

>Селя = бекон как же вы заебали уже.


Ты можешь в эту хуйню верить и мне похуй даже. Но если серишь этим в тред то вкинь хоть один пруф. Пока что пруф только то что тебе так хочется, конспирологу хуеву.

>Рома(раян пидор) который вел гнездо и остров


Чего он вел? Тупо чел с доступом к ОБСу и колонке как и селиван как и бекон.
Для меня пруфом того что это не так является:
1) Это нахуй никому не надо кроме шиза которому везде заговоры мерещатся
2) Чтобы весь этот театр работал и эти 3 личности между собой общались и не вскрылся заговор нужно было приложить сликшом много усилий. При этом какой-нибудь чвиди должен не растрепать, а этот чел треплет всем что он сосал каждому встречному мужику.
3) Если бекон такой дохуя серый кардинал нижнего, зачем он вообще сам стримит? Зачем ездил к ноунейму похожему на пуделя в какие-то ебеня где в гараже чуть не сдох кто-то. Чтобы за копейки на 5 зрителей контент завезти?
Допустим ты вскрыл дохуя заговор. Ты понимаешь что реакция всех кроме шизов будет "ну ок, похуй". Так что разгоняй эту еботу у себя в голове или кидай хотя бы пруфы чтоб твоя шиза интересной была.
211 26834333
>>6834321
Я тебя понял, для тебя любой факт - ни чего не значит и вообще это совпадение, по этому каждый останется при своем мнении.
212 26834339
>>6834302
Нажрался и упал в прямом эфире, стрим висел пока не сел телепон, с тех пор ни слуху, ни духу.
213 26834342
>>6834321
Я не собираюсь ни кому ни чего доказывать, есть определенные факты(кто знает, тот знает) и они на столе и каждый пусть для себя аам решит верить или нет.
214 26834353
>>6834333
Пока ни одного факта ты не привел
>>6834342

>кто знает, тот знает)


Ну то есть мы должны поверить шизу, у которого везде заговор, на слово? Ты будешь в каждом сообщении писать что это одно лицо и тебя есть факты, но нам ты их не скажешь.

>Селя = бекон как же вы заебали уже.


А мы тебя будем заебывать тем что не верим без фактов? Бля классный ты парень, умеешь заинтриговать.
215 26834364
>>6834353
Если ты давно смотришь стримы, то сам должен допереть.
А зачем мне напрягаться? прямых пруфов нет, а любой факт для тебя не имеет веса, так что смысла продолжать диалог нет.
216 26834368
>>6834364

>то сам должен допереть.


Мб у меня не такой склад ума выдумывать бессмысленные заговоры и допирать до них?

> прямых пруфов нет, а любой факт


Пруфов нет а факты есть! Эвонокак!
217 26834371
>>6834321
>>6834308

>Он как бы кореш селе?вана, появлялся на со?римах и в чатах когда ни ?какого бекона еще и не было, вот подумай с хуяли ему так впрягаться за бекона и помогать


>Зачем ездил к ноунейму похожему? на пуделя? в какие-то ебеня где в гараже чуть не сдох кто-то?. Чтобы за копейки на 5 зрителей контент завезти?


>?Рома(раян пидор) который вел гнездо и остров, а щас ведет стримы гуся


>Чтобы весь этот театр работал и эти 3 личности между собой общались


Серые кардиналы, конспирация, кому нужен этот бред? Про что этот нерилейтед спам и нах он тут?
Вы нулевые, 1-2-3-5 сколько вас там,
Гусь без вас был топ.
Вы и Шкилу затягиваете в свое гнездо болото.
218 26834408
Слушай сюда, еблан.
Селиван = карлито.
Сами задумайтесь. Именно он первый запостил фотку в камереобскура с пожаром. Где он ее взял? В открытых источниках нет. Подговорил Аслана соврать. Побежали собирать бабки с мамонтов.
Все факты на столе! ТОЛЬКО НЕ ЗАЕБЫВАЙТЕ МЕНЯ СВОИМ НЕВЕРИЕМ!
219 26834412
>>6834408
Шиз, угомонись, тебе уже сказали, оставайся при своем мнении, тебя сильно напрягли что ли?
220 26834416
>>6833798
>>6834308
>>6834008
>>6834172
>>6834281
>>6834342
>>6834364
Коляска ты опять забыл принять таблы и серишь своей шизой? Опять у Коляски Селиван это Бекон ору.
221 26834422
>>6834412
Ну может ты хоть какое-то подобие пруфа высрешь?
222 26834427
>>6834422
Может ты хоть 1 пруф высрешь, раз тебе не имется?
223 26834433
>>6834427
Это не я третий тред сру

>Селя = бекон как же вы заебали уже.

224 26834445
>>6834364

>Если ты давно смотришь стримы, то сам должен допереть.


Старых зрителей много, но отождествить Бекона и Селивана пришло в голову одному тебе.
17653030008510.png102 Кб, 422x346
225 26834446
>>6834416
Сейм
>>6830939
>>6831175
>>6831558
>>6833798

>Аслан ему завидует, просил таблеток.


>Потому что боится (как и Владик), что его ущемят в правах.


>Аслан чисто хайповал.


>А вот у Аслана


>Не выдуманные шизофантазии


Проиграл с простыней проткнутой хейтерской шизоколяски Асланчика. Нихуя у шиза в голове не меняется.
226 26834678
У Влада в гостях сейчас Гусь, Марк и гадик.
И как не странно, стримит гадик.
Влад специально решил не запускать со своего канала, чтобы не наживаться на трагедии.
227 26834769
Федук себя шокером гасит, гуся 3 по 50 залпанул и блюет, марка поносит. Походу харанить не только Сиёжу будут.
228 26834770
А во сколько похороны? Знает кто?
229 26834825
>>6834445
Ты видемо тг не читал, там в открытую про это пишут.
230 26834977
>>6834770
Обычно около обеда хоронят, часов 11-12.
231 26835347
>>6834977
Уже почти 12 а они вату катали на стриме, спрашивается нахуя в Ярик приехали вообще?
232 26835433
>>6834678
Нулевое цумоле как обычно застряслось и оффнуло с позором
image.png1,1 Мб, 1256x764
233 26835453
Этот парень был из тех кто просто любит жизнь бухнуть и покурить на диванчике.
234 26835480
>>6835347
>>6834770
Да куда уткарь пойдет он бухает с утра и уже почти в говнище сидит, ни куда он не пойдет, ну или пойдут со стримос когда уже похоронят и родственики разойдутся.
235 26835498
Дерьмо Пиконида спецом не подрубает. Мстит нам, что Гусю больше донатим и больше смотрим. Не будет вам ни Гуся ни меня, терпите.

Это гнида паршивая
236 26835727
>>6835480
Ну вот а вчера хвалили гуся, а по сути такой же долбаеб как и остальные, если никто из них на похоронах не был, это дно полное... стыдно за них.
237 26835733
>>6835727
чел, уж кому-кому, а Гусю про похорону лучше других знать. Он мать и отца похоронил.
Вот когда побываешь на похоронах своей матери, посмотрим, как по чужим прыгать будешь.
238 26835747
>>6835733
Я хоронил отца, был на похоронах деда, одноклассницы и одногруппника и что?
239 26835766
>>6835747
тебе не похуй на отца деда и однокласницу дуру?))) небось еще и рад, что дед сдох, хоть хату оставил, а отца то у тебя толком и не было.
Вот мать похоронишь, тогда и поймешь.
240 26835801
>>6835766
Ни хуя он не оставил, деревня, + я не единственный внук лол. Ты даун что ты несешь вообще? С чего ты взял что мне на кого-то похуй?
Я тебе еще раз говорю гусь повел себя как пидор и все мог с таким же успехом в коробке сидеть бухать. Че ехал то непонятно, донатиков полутать чисто уебок
document5445326955694036615.mp44,1 Мб, mp4,
480x480, 0:48
241 26835815
242 26835822
>>6835801
Грусть она в голове, не обязательно присутствовать на этих похоронах и смотреть, как мама Серожы сопли на кулак наматывает и слюни на землю пускает струйкой.
Все переживают по своему.
А ты, судишь других, так тебя самого потом посудят.
243 26835845
>>6835815
хаааах, ужас какой, кто их вызвал? это же рофл
244 26835863
Приходят все, кто хочет проститься.
И в морге в общем зале и на кладбище можно снимать без крупных планов.
image1,1 Мб, 1003x674
245 26835877
Похороны-панка39.mp43,2 Мб, webm,
480x480, 2:19
246 26835895
17334685558250.gif2,3 Мб, 346x230
248 26835933
>>6835815
этого креста пидорского бл за унитазом что ли растили и воспитывали ...ну куртизаночки в возрасте и что теперь их оскорблять?
Если молодой красивый -пусть ищет сам ,так только он нахуй никому не нужен-шиз ебанутый
image214 Кб, 530x412
249 26835942
>>6835918
на могиле буквально нихуя нет, брат, мать, бабка(?) цветы положили, вот и думайте головой, колясочки, кому вы будете нахуй нужны после кончины
250 26835947
>>6835918
>>6835877
Странно что без фото.
image525 Кб, 621x351
251 26835949
ХИХИХИ АХАХАХАХАХА
252 26835968
>>6835947
ВСЕ ФОТО СГОРЕЛИ)))))
>>6835942
Ну хоть гусь пришел на могилку... а так жиза. У сереги и друзей не было кроме нижнего получается, ни коллег, ни подруг...
253 26835992
>>6835933
>>6835845
без контекста ни хуя непонятно, кто их вызвал и зачем?
254 26836024
>>6835968

>У сереги и друзей не было кроме нижнего получается, ни коллег, ни подруг...


Все у него было, просто у людей своя жизнь, дела, проблемы, работа и ни кто не будет тратить свое время, что бы придти к корешу алкашу постоять потупить на могилке, кому надо, тот придет потом, а так погрустили обсудили и забыли.
255 26836026
>>6835942
А я вчера писал, что они все пидоры бездушные. Наркоскот ебаный.
Как минимум показали бы родне, что Серега был не ноунеймом, это тоже важно.
Зря Гусь к Солевому поехал, там еще это косоглазый Пердук, задержали его, надо было с разу к Сереги ехать.
256 26836039
>>6836024

> своя жизнь, дела, проблемы, работа и ни кто не будет тратить свое время


Хуйню несешь, на час два с любой работы можно отпроситься, уважительная причина. Просто такие вот друзья и знакомые, с одной стороны быдло зигующее, с другой наркоманы бездушные.
17008414817071.webm1,6 Мб, webm,
640x360, 0:32
257 26836054
>>6835877
бл я всё же надеялся что Дон Карлито жив ...Земля пухом ...
258 26836081
>>6836039

>Хуйню несешь, на час два с любой работы можно отпроситься, уважительная причина.


Можно, но зачем?
259 26836098
>>6836081
В последний раз проститься с человеком, что за глупый вопрос...
260 26836119
Котейку жалко. Как представлю как вот лежит он клубочком спит, потом вдруг дым какой-то появляется, он начинает беспокойно бегать, ищет куда выбраться, начинает скрестись в дверь, в окно, а потом всё уже, огонь пошёл, паника, судорожно начинает дышать высунув язык и умирает, сердце кровью обливается.
image.png443 Кб, 776x535
261 26836129
>>6836054
И я. У меня этот стрим включился https://www.youtube.com/watch?v=TDG9AczBEe4&t=7203s
>>6835968
>>6836024
Есть друзья и они пришли
262 26836151
>>6836119
любили друг друга и ушли вместе
жаль, ушли в муках
263 26836166
>>6835918
страшные венки пиздец
живых цветов никто не принес
264 26836195
>>6836119
Если там дверь и форточка были закрыты то вероятнее всего котейка и Сиёжа даже не проснулись там хата наверно вся прокуренная была ей не привыкать. Рипаются не от дыма, а от угарного газа, который называют тихим убийцей.
265 26836210
Не услышим больше никогда того хихиканья..
266 26836296
>>6836195
Надеюсь что так, хотя коты обычно более чутки к таким моментам, от запаха мог проснуться, в отличие от бухого хозяина. Да ладно, уже пофиг, все отмучались и теперь пребывают в вечном небытие.
17993356.jpg228 Кб, 1085x800
267 26836301
268 26836373
Ещё одна жертва дерьмака. Все кто с дерьмаком связался либо сели в тюрьму либо умерли.
269 26836380
Гусь следующий. Он зачастил к дерьмаку. И дерьмак его уже программирует на смерть.
270 26836386
>>6835895
О,реал в тему
271 26836404
>>6836195

>Рипаются не от дыма, а от угарного газа


+
Умирают еще на моменте когда просто тряпки тлеть начинают, а тлеть они могут и несколько часов.
272 26836430
Кто Карлито знал, тот его не позабудет
Кто его не знал, увы, шансов не будет
Карлик на улыбе с изломанными ушами
А за его спиной диплодоки с калашами
Голос у Карлито был тихий и высокий
Взгляд Карлито был ясный и глубокий
Совести у Карла не было, нахуй, совсем
Зато харизма — супер, такую бы нам всем
273 26836453
>>6836373
Перед смертью Сиежа вроде хотел прийти на стрим, Солевой отказал ему. Сережа сгорел, Солевой чуть не утонул. Пожарка на кладбище >>6835949

Да и вот >>6826623

Дохуя как -то намеков....
17265019137870.mp4819 Кб, mp4,
460x816, 0:11
274 26836459
>>6836430

>А за его спиной диплодоки с калашами


сильные строки
275 26836505
>>6836453
Всегда чето такое происходит, например Ааарон облил дерьмака у себя на стриме пока он спит, дерьмак очень сильно охуел от этого, брыкался как чёрт, но сделал вид что всё норм. Кроме того он безуспешно пытался подкатить к сестре Аарона и был высмеян и унижен. Ааарон вскоре был найден мёртвым. Клюв дисс на него записал, после чего был найден повешенным. Шкила с Аркашей у него Депутата украли, после чего оказались в тюрьме. Шилова не дала, после чего из окна выпала. Карлито ему постель обоссал и стол сломал, а так же постоянно зиговал на стримах и гифки в чат ему кидал. В общем много можно ещё вспомнить, но всегда на погибших и пострадавших был зуб у дерьмака.
17355785772830.mp43,7 Мб, mp4,
960x540, 1:04
276 26836515
Карлито был великим
Хоть и ростом-не велик!
Дон Карлито -духовитый
Хоть и внешне-мелковат!
С алкашами бился стойко
Пил как будто не в себя
Его путь был короток только
Нету больше его , друзья
277 26836546
Смерть смертью, но стримы-то будут сегодня какие-нибудь?
278 26836554
>>6836546
Ну щас гусь стримит, вечером шкила запустит https://www.youtube.com/watch?v=1hQ37sEJq-Y
279 26836559
>>6836554
А че он стримит с разных каналов постоянно? Где воздушный маршал 7.0 или какой там по счёту.
image.png381 Кб, 781x726
280 26836578
ВОЛТЕР ВАЙТ ЛЕГЕНДА
281 26836604
>>6836559
Потому что не трясется за канал и не вырубает на самом интересном, в отличие от хароших стримеров
282 26836607
>>6836578
Странный типок, не пьянел не пьянел а потом как Шуе поймал. Походу таким пить противопоказано
283 26836633
>>6824704
Там же написано, онкология
i.webp20 Кб, 800x533
284 26836733
>>6836607
Внезапно прям, раз и сошёл с ума.
Мы ховалы друзив.mp411,6 Мб, mp4,
1280x720, 0:36
285 26836750
>>6835918
Пусто мені
А тобі як?
Круто би знову зібратись
На жаль
Не будуть присутні усі
Бо нема
Більше нема
Більше нема
Тіки памʼять
Ми ховали друзів
Бо життя невтішне
Ми ховали друзів
Бо так вийшло
Пару раз на рік
Несем квіти на могилку
Памʼять не дає це відпустити
Ми ховали друзів
Бо життя невтішне
Ми ховали друзів
Бо так вийшло
Пару раз на рік
Несем квіти на могилку
Памʼять не дає це відпустити
Screenshot 2026-04-29 at 15.39.00.png766 Кб, 1221x699
286 26836798
>>6835918
Иронично что самый весёлый соло стрим Сережи был когда он с ожогами после Острова попал в какую то больничку и там в тихаря бухал и снимал ШУЕ дедов в палате которые весь день шизоистории рассказывали а Карл хихикал. Потом он ещё стал водку носить в отделение и его в оконцовке ещё и выгнали со скандалом) Так то у него много весёлых стримов было но в какой то компании всегда а тут он именно в соло на своём канале завёз.

https://www.youtube.com/watch?v=jM9cgHxOxiA&t=7182s
287 26836805
а поминки будут? хз
288 26836838
>>6836798
Сережа вообще завозной был, сам по себе.
289 26836850
>>6836805
вчера были)
290 26836881
>>6836850
Поминки после похорон.
291 26837062
Блять как же точно читать эту моралфажескую хуйню.
Даже гусь сказал что матери звонили и она сказала чтоб нахуй никто не приходил. Долбоеб уже сутки усирается на пустом месте нахуй.
292 26837165
>>6837062
Моралфажество у тебя на твоем тупом ебале.
Мама не закон! Это как раз и есть моралфажество послушать тупую старую пизду винящую во всем окружающих но не себя.
293 26837251
>>6837165
Моралфажество это винить других в несоответствии твоим моральным установкам, а слушать или не слушать маму личный выбор.
297 26837351
>>6837251

>в несоответствии твоим моральным установкам


Это не мои установки, и они не моральные, даун съеби со своим поиском моралфажества.
298 26837431
>>6837300
>>6837306
>>6837314
эх баля... больше мы не увидим пьяных зиг и горяще-осуждаещего солегноя
299 26837452
>>6835918
Ну почему Карлито а не Ганичев ??? жизнь не справедлива...
300 26837643
>>6837351
Они твои, так как ты их разделяешь, и они моральные, так как принадлежат к сфере представлений о должном.
301 26837706
БОГ ЗАБИРАЕТ ЛУЧШИХ, ЗЕМЛЯ ПУХОМ ТЕБЕ СЕРЁГА, МАЛЕНЬКИЙ ЧЕЛОВЕК, БОЛЬШОЕ СЕРДЦЕ
302 26837749
>>6837643
Нет твои, даун, ты натягиваешь мораль на глобус.
карлито.mp418,6 Мб, mp4,
848x624, 3:52
303 26837961
304 26838201
>>6837961
Порядочно, купала лишний в конце, лучше поставьте туда хихи хаха
Карлито.mp413,2 Мб, mp4,
1278x590, 1:04
305 26838376
Эх, только недавно с мамой на стриме разговаривал.
306 26838390
Да, Ярославль перестает быть передовым. Щас все перемещаются в СПб и Мск. Бекон с Гнездом стал новым Локомотивом, вот же махину поднял... Жаль закончил.
307 26838402
>>6838390
Почему закончил? гнездо переехало в коробку или путешествует по разным локациям.
308 26838413
>>6838376
Вот если бы мать домой не загоняла, не сгорел бы.
309 26838428
>>6838402
Да, есть атмосфера, но это не то.... Нет того грустного уюта домика..
310 26838433
>>6838390
Каким бялть локомотивом? Ведущий отсутсвует, все спродюсировано, практически треш аналог телепередачи приветы и поздравления по заявкам.
311 26838446
>>6838413
Саныч вон тоже любитель подремать под мухой с сижкой в руках, было зафиксировано и не раз на стримах...
изображение.png1,1 Мб, 1494x953
312 26838550
313 26838975
Аслан шашку окно закинул?
314 26839029
Зачем питексы бьются против друг друга? Перед ними сидит клоп, но корова относится к нему с пиететом, хотя что ожидать от парнокопытного.
Червяк перестал брыкаться. Аркадэ подстрекает, но на клопа не нападает. Только орет на корову, да рвет одежду.
Валя слишком хорошо сидит, индюк напыщенный.
315 26839050
>>6839029

>Валя слишком хорошо сидит, индюк напыщенный.


Вот по этму эти стримы и насрано, все думали что питексов позвали, что бы те кошмарили клопа, а они занимаются хуйней.
telegram-cloud-document-2-5435847649339143822.mp4274 Кб, mp4,
320x320, 0:06
316 26839147
вжух...
червяк.png5,7 Мб, 2880x1800
317 26839274
>>6839029
Наглядная иллюстрация
318 26839378
>>6839233 (Del)
Откуда у Горба фингал? кто поставил?
>>6839029
>>6839050
Ну да Клоп трезвый+его не напрягают, поэтому и насрано
319 26839396
Школьники летят красиво.
Додстеры.jpg65 Кб, 1156x578
320 26839431
>>6839396
А чё там красивого то? Хоть одна нарезка есть завозов?
321 26839520
>>6839029
>>6839274

>Зачем питексы бьются против друг друга


Потому что это договорнячок.
Шкила превращается в конченное обрыганое гнездо, где никто ничего не делал без строгих инструкций модераторов типа бекона и ижи с ними.
322 26839557
>>6839029
Потому что если они ебнут клопу - он уйдет. А в основном донаты типа "берта мама мама берта".
323 26839565
>>6839431
симпатичная девочка
324 26839587
>>6839431
Обычный стрим с питексами. Чвиди порвал футболку горлу, сказал что ебал Стешу. Питексы обменялись тумаками пару раз. Это было самое смешное.
Есть еще трезвый клоп, которого сняли пару раз крупным планом без каких-то особых реакций.
325 26839603
>>6839520

>Шкила превращается в конченное обрыганое гнездо


Вынужденная мера, в текущих реалиях им приходится подстраиваться. Если раньше был треш, то сейчас его нет, если соседи стучатся то сразу офают, Даже стримов с улицы нет, потому что это риск, любые действия вне сюжетной линии это тряска и риск. А в нижнем так не работает, cамый лучшие завозы это спонтанные ситуации. Кстате Гуся заруинили Селиван всякие, когда из него сделали менеджер проект по фарму донатов.
>>6839565
Cимпатичная, но солевая изначально, и по кд аптеку хуярит.
>>6839587
Пон
326 26839660
https://www.youtube.com/watch?v=sdvi_BoNEAM
Асланчик топыч на стриме, залетаем малые
327 26839706
>>6839431
Ахуеть, что у Мартына что у Мали челюха ходит ходуном хотя жвачку они не жуют.
Аслан Гусь.jpg68 Кб, 1256x562
328 26839851
329 26839978
>>6839706
Ты разве не знаешьт, кто такой этот Мартын? хаха
330 26840008
Мне очень нравится сегодняшний расклад по стримам. Классно ведет Гусь с гнездовцами, Классно иногда Демон завозит, все это нормально. Часто очень смешно. Конечно, жалко очень что нет Гнезда. Его не хватает больше всего. А так развлекалово очень хорошее.
331 26840124
>>6840008

>Демон завозит


Когда нулевик завозил последний раз? Года 4 назад, не смеши Везде +- уныло, но смотреть фоном можно
ААААА.jpg79 Кб, 1193x654
332 26840145
Кресту надо съёбывать с Ярика, и ехать к Питер или МСК
333 26840219
>>6839565
Слабоумная солевая шуе шмара, ебется с 12 лет. В 13 ее ебал Аслан и почте вроде сосала за дозу, псих пациентка, дает всем.
>>6839603
Гусь был топ до сели савошки
>>6839706
>>6839978
Шмаля даже хуже.
334 26840410
посмотрел на вашего этого так называемого супер завозера Аслана. ПО мне так просто тупой агрессивный долбаеб, который убивает весь вайб для отдыха. Видимо от него фанатеют такие же
335 26840444
>>6839603

>Даже стримов с улицы нет, потому что это риск, любые действия вне сюжетной линии это тряска и риск


Да не, в Брянске ща хуй постримишь с улицы. Белые списки обойти можно, но это такое, чисто тележку полистать, да по QR оплатить в магазе, стрим не потянет. Разве что может в ВК каком-нибудь.
>>6840410
Какого ещё вашего? Это один инвалид безногий здесь постоянно про него пишет.
17764294373241494842.png82 Кб, 296x286
336 26840471
>>6840444

>Это один инвалид безногий здесь постоянно про него пишет.


Ты про себя чтоле колясик? А ты самокритичный, сильно тебя Асланчик проткнул.
image.png5 Кб, 348x41
337 26840501
Аслан опять завидует
зрители донаты, надо закончить стрим и разьебать телефон
Ноет душное истеричное чмо
ЧАТ ненавидит завистливое злобное чмо:
НА СЛАБЫХ ЛЕГКО ЗАЛУПАТЬСЯ ДА АСЛАША?
У АСЛАНА ЖОПА ГОРИТ ОТ ЧУЖОГО ОНЛАЙНА
ВОТ ДАУН
ЗАВИСТЬ
З А В И С Т Ь
СОЛЕВОЕ ЖИВОТНОЕ
3зачем эту свинью на стрим позвали
НУ ЧТО ЗА ДАУН
попрощайка шерсть ослиная
Типичная реакция чурки
Аслан заебал
СОСЛАН ЗАВИДУЕТ
ЗАЧЕМ ОСЛА ПОЗВАЛИ
ЗАВИСТЬ РАЗЬЕБАЛА
ОСЛА ВЫГНАТЬ
осел съеби
DON GRYAZ ❤ OTSOSLAN LOX
ОСЛА ВЫГНАТЬ
КИК АСЛАНА
ОХ И ЗАВИСТЬ
АСЛАЕП РУИНА
ЕГО БЕСИТ ЧТО ОН КОЛЯСКУ ЖЕНЕ НЕ МОЖЕТ ПОЭТОМУ ПРОСИТ СТРИМ ВЫРУБИТ
Сослан животное
ОБИДЕЛАСЬ МАНЯ
АСОАНА С ХАТЫ
СКИНТЕ ДЕНЕГ НА КОЛЯСКУ
ПОЧЕМУ ЕМУ ДОНАТКУ НЕ СНОСЯТ
ОПЯТЬ НИЩАЯ ЗАВИСТЬ ЗАРУИНИЛА
КИК ЭТУ МРАЗЬ СО СТРИМА
НЕ ХОЧЕТ НА СТРИМ,ПУСТЬ УЕБЫВАЕТ
выгоняй бибизяна
ну марк конечно ссыкло чурку испугался
image.png5 Кб, 348x41
337 26840501
Аслан опять завидует
зрители донаты, надо закончить стрим и разьебать телефон
Ноет душное истеричное чмо
ЧАТ ненавидит завистливое злобное чмо:
НА СЛАБЫХ ЛЕГКО ЗАЛУПАТЬСЯ ДА АСЛАША?
У АСЛАНА ЖОПА ГОРИТ ОТ ЧУЖОГО ОНЛАЙНА
ВОТ ДАУН
ЗАВИСТЬ
З А В И С Т Ь
СОЛЕВОЕ ЖИВОТНОЕ
3зачем эту свинью на стрим позвали
НУ ЧТО ЗА ДАУН
попрощайка шерсть ослиная
Типичная реакция чурки
Аслан заебал
СОСЛАН ЗАВИДУЕТ
ЗАЧЕМ ОСЛА ПОЗВАЛИ
ЗАВИСТЬ РАЗЬЕБАЛА
ОСЛА ВЫГНАТЬ
осел съеби
DON GRYAZ ❤ OTSOSLAN LOX
ОСЛА ВЫГНАТЬ
КИК АСЛАНА
ОХ И ЗАВИСТЬ
АСЛАЕП РУИНА
ЕГО БЕСИТ ЧТО ОН КОЛЯСКУ ЖЕНЕ НЕ МОЖЕТ ПОЭТОМУ ПРОСИТ СТРИМ ВЫРУБИТ
Сослан животное
ОБИДЕЛАСЬ МАНЯ
АСОАНА С ХАТЫ
СКИНТЕ ДЕНЕГ НА КОЛЯСКУ
ПОЧЕМУ ЕМУ ДОНАТКУ НЕ СНОСЯТ
ОПЯТЬ НИЩАЯ ЗАВИСТЬ ЗАРУИНИЛА
КИК ЭТУ МРАЗЬ СО СТРИМА
НЕ ХОЧЕТ НА СТРИМ,ПУСТЬ УЕБЫВАЕТ
выгоняй бибизяна
ну марк конечно ссыкло чурку испугался
338 26840509
>>6840444
этот Аслан очень неприятный тип. Такой обожрёмся вкусноводочки, словит шизу и в шею может свой ножик воткнуть
339 26840544
>>6840410

>посмотрел на вашего этого так называемого супер завозера Аслана


>Cлучайно раз в год зашёл на двач именно в этот тред


>хейтерок не палится


Ты глупый, надо смотреть на прайм стримера, когда у него глаза горели и он завозил. А это было до сизо. Если ты начал смотреть нижний последние года 2 то 90% стримеров и персов сдулись. Особенно Ярославские все сдулись
340 26840607
>>6840145
В Москву ему нельзя.
17767208568960554565.jpg279 Кб, 1091x927
341 26840615
Скиньте кто стримит ща или ссылочку на стрим
342 26840631
>>6840444
>>6840410
>>6840501
>>6840509
Все зрители его презирают, ржут над ним, в реале боятся мести ибо он подлый, а тут в треде за него только Лера и он сам срет хуйнёй.
Из зависти ныл, то Маля с Мартыном его бесили поцелуями, потом донаты . Так позорно еще на стримах никто себя не вел. Истеричка заруинил топ Креста.
17465465596140.mp41,3 Мб, mp4,
848x480, 0:15
343 26840653
>>6840410
>>6840444
>>6840501
>>6840509
Как же Асланчик протыкает
image129 Кб, 600x652
344 26840664
>>6840631
Сильно проткнул?
17767208568960554565.jpg279 Кб, 1091x927
345 26840724
Стрим ща будет или нет какой ?
image.png511 Кб, 877x585
346 26840731
>>6840724
Театр Журко.
347 26840836
>>6840653
>>6840664

>Ноет душное истеричное чмо


ЧАТ ненавидит завистливое злобное чмо:
НА СЛАБЫХ ЛЕГКО ЗАЛУПАТЬСЯ ДА АСЛАША?
У АСЛАНА ЖОПА ГОРИТ ОТ ЧУЖОГО ОНЛАЙНА
ВОТ ДАУН
ЗАВИСТЬ
З А В И С Т Ь
СОЛЕВОЕ ЖИВОТНОЕ
3зачем эту свинью на стрим позвали
НУ ЧТО ЗА ДАУН
попрощайка шерсть ослиная
Типичная реакция чурки
Аслан заебал
СОСЛАН ЗАВИДУЕТ
ЗАЧЕМ ОСЛА ПОЗВАЛИ
ЗАВИСТЬ РАЗЬЕБАЛА
ОСЛА ВЫГНАТЬ
осел съеби
DON GRYAZ ❤ OTSOSLAN LOX
ОСЛА ВЫГНАТЬ
Ты сам себя протыкаешь завистью. Иди работай, семью корми. Или инвалидность оформи по псих заболеванию. Колёса бесплатные будешь получать, а не последнее у ребенка отнимать.
photo2026-04-3000-01-40.jpg182 Кб, 960x1280
348 26840837
17697123523758.mp4992 Кб, mp4,
848x480, 0:03
349 26840855
>>6840631
В треде 1-2 шиза хейтераколясочника и ты в том числе, остальные к Аслану норм относятся.
>>6840501
>>6840836
Ебало коляса представили? Он копирует свои сообщения из чата, иди донатик скинь проткнутый
>>6840653
>>6840664
+
350 26840865
>>6840855
Всем похуй на осла, только вы две коляски с ним носитесь как ебанутые
351 26840871
>>6839378

>кто поставил?


Чвидя
17756537284780858744.jpg70 Кб, 424x471
352 26840878
>>6840836
>>6840865

>Ты сам себя протыкаешь завистью. Иди работай, семью корми. Или >инвалидность оформи по псих заболеванию. Колёса бесплатные >будешь получать, а не последнее у ребенка отнимать.


>Всем похуй на осла, только вы две коляски с ним носитесь как >ебанутые

353 26840896
>>6840855
>>6840664
>>6840653

Ты сам себя протыкаешь завистью. Иди работай, семью корми. Или инвалидность оформи по псих заболеванию. Колёса бесплатные будешь получать, а не последнее у ребенка отнимать.
image144 Кб, 437x479
354 26840897
355 26840899
>>6835918
А это точно не нейросеть нарисовала?

Просто ни хера себе? Венки, кресты, таблички...

Социальные похороны выглядят не так.

Мимо недавно хоронил родственника. Это работает не совсем так.
Либо бабла кто-то вбухал!?
17752745780370462751.mp4694 Кб, mp4,
384x240, 0:17
356 26840905
>>6840865

>00:41:36


>00:43:00


>Всем похуй на осла


Да да коляс верим, тебя так похуй, что ты с горящей сракой тригеришься через 2 минуты. Такой ты смешной шиз.
17756537284780858744.jpg70 Кб, 424x471
357 26840909
>>6840896

>Ты сам себя протыкаешь завистью. Иди работай, семью корми. Или >инвалидность оформи по псих заболеванию. Колёса бесплатные >будешь получать, а не последнее у ребенка отнимать.

358 26840917
>>6840899

>Венки, кресты, таблички


Копейки.
17773048457000569819.mp42,9 Мб, mp4,
848x480, 0:07
359 26840918
>>6840896
Причина тряски? Терпи хейтерок
360 26840920
Пиздец колясок распидорасило по всему треду, больные ублюдки
361 26840926
>>6840920
Двачую, колясыч рвётся от плохого Асланчика, классика. Хейтер самый преданный фанат
17767208568960554565.jpg279 Кб, 1091x927
362 26840929
>>6840920
наверное это кто то из знакомых Аслана или он сам. Я просто не знаю зачем его дефать
363 26840943
>>6840917

>Копейки.


Когда чужие, нахаляву.
Кстати, а что с Рыбой?
Леонору Дмитерко, якобы, кремировали, а как хата?
Маэстро надо вступать в наследство?
364 26840949
>>6840929
Наверно это кто то из бывших донатеров Аслана, я просто не знаю зачем сутками напролёт хейтить стримера
365 26840954
>>6840897
Ты сам себя протыкаешь завистью. Иди работай, семью корми. Или инвалидность оформи по псих заболеванию. Колёса бесплатные будешь получать, а не последнее у ребенка отнимать.
>>6840899
Крест недорогой. Венки копеишные. Хули социальные. Мать Карлито химик технолог ведущий на крупном предприятии. Отчим есть и брат, все работают. Гусь стримил с кладбища.
>>6837452
Ну почему Карлито, а не Асланчик??? жизнь несправедлива..
366 26840956
>>6840899
Селиван собрал донатов около 60к и перевел матери Карлито.
367 26840960
>>6840929
наверное это сам Цумоля и Крест. инфа 100
368 26840975
>>6840954

>Мать Карлито химик технолог ведущий на крупном предприятии.


Красиво говоришь!
По факту - как печальный анекдот.
Предприятие обанкротилось, и пиздец!
176638493612711.png52 Кб, 249x250
369 26840978
>>6840954
Как же корёжит хейтерскую шизоколяску от АСЛАНЧИКА ТОПЫЧА Есть сеймы?
17754533284661850794.jpg70 Кб, 424x471
370 26840986
>>6840954

>Ты сам себя протыкаешь завистью. Иди работай, семью корми. Или >инвалидность оформи по псих заболеванию. Колёса бесплатные >будешь получать, а не последнее у ребенка отнимать.

371 26841011
В общем, подыхать Цумоле и иже с ним я не советую!
Если, конечно, вы не круглый сирота.
Иначе - родственникам предстоит обширный геморрой с вашей бренной тушкой.
Кошмар...
373 26841030
>>6835918
До клуба 27 чуть-чуть недотянул.
17773048457000569819.mp42,9 Мб, mp4,
848x480, 0:07
374 26841043
аслан девушек.webm22,2 Мб, webm,
1440x900, 0:18
375 26841050
>>6840986
>>6840978
Иди работай, семью корми. Или инвалидность оформи по псих заболеванию. Колёса бесплатные будешь получать.
376 26841056
>>6841043
Асланчик с Лерой тут 24/7
377 26841079
>>6840899
это всё нейросеть
я фотошоп...
вы всё врёте)
378 26841087
>>6841025

>зигующий ариец карлик алкаш в состоянии алкогольного оптьянения поясняет за чурок


>тупа угорел как тру арий от непотушенной сиги в алкогольном угаре



арийцы которых мы заслужили
380 26841096
>>6841079
Кто-то заплатил? Ну так честно и скажите.
А не вот это вот всё!
17754533284661850794.jpg70 Кб, 424x471
381 26841108
>>6841050
>>6841056

>Иди работай, семью корми. Или инвалидность оформи по псих >заболеванию. Колёса бесплатные будешь получать.


>Асланчик с Лерой тут 24/7

image.png70 Кб, 376x422
382 26841120
>>6841088
Ахаха проболталась что Аслан ее трахает и говорит что любит
383 26841125
>>6841120
Сколько отмотать назад? Когда Шмаля пропизделась?
384 26841165
За Сникерс кто ответит? А!?
image.png379 Кб, 891x531
385 26841175
>>6841125
минус 8 мин с конца
386 26841181
Пришли последние времена. Без шуток.
А дальше сами, как хотите.
Что? Страшно вам!?
387 26841189
>>6841175
Всё увидел. Это и так ясно что Осёл изменяет Собаке, не только с Шмалей, это было всегда. Даже обсуждать впадлу в сотый раз. Собака в курсе, её устраивает пускай терпит. Ей наверно в кайф сидеть дома с личинкой, пока Осёл шляется по притонам и долбит наркоту.
388 26841199
>>6841181

>пук

389 26841203
>>6841181
Что ты имеешь ввиду?
390 26841204
Спектакль в Матрице играть не собираюсь.
Всё ясно.
391 26841212
>>6841120
>>6841125

Aaa, теперь понятно почему агрился, что она сосалась и ебалась с Мартыном и почему Креста подбивал их кошмарить электрошоком. Мразь. Но Лера опять его простит.
Лошара нарик заруинил 2 стрима. Мразь на чурке насилие к этой шизоидной малолетке применяет.
392 26841235
Гусь Марк Мартын Малика осел https://www.youtube.com/watch?v=icwP7aBz3IY
393 26841241
>>6841212

>Aaa, теперь понятно почему агрился, что она сосалась и ебалась с >Мартыном и почему Креста подбивал их кошмарить


Банальная ревность Ослика+чувство собственности, ну и донатики неприятно оскорбительные слушать, кароч фулл пак лицемерия

>Но Лера опять его простит.


Собака тупая терпила со стокгольмским синдромом, надо было дропать как Ослик заехал в сизо и прощаться. Щас то чё. Мать Ослика их обеспечивает вместе с личинусом, мб поэтому терпит, а так хз, кароч пох.
395 26841272
Насколько Гусь приехал в Ярик?
396 26841278
>>6841241
Лерочка получает дкретные пособия. Декретные пособия в России — это выплаты по беременности и родам (БиР) и по уходу за ребенком до 1.5 лет, выплачиваемые работающим женщинам в размере 100% (БиР) или 40% (уход) среднего заработка. Максимальные выплаты в 2026 году достигают значительных сумм (более 950 тыс. руб. за БиР), а минимальные привязаны к МРОТ.
397 26841281
>>6841272
сказал 3-4 дня
image.png463 Кб, 1270x327
398 26841301
399 26841328
Аслан всех даунами считает, а сам слабоумный
какая ирония
400 26841329
>>6841278
Хуйня декретные там каждый месяц около 20к. АХАХА 20к, да я на хавку 15-20к трачу для одного себя, не шикую без доставок и рестиков, тупа дома готовлю. Аслан безработный кайфарик-нарик почти не стримит донаты редко. Ясно что его Мамка их троих вместе с пиздюком и содержит.
401 26841340
>>6841329
Мамка Аслана старенькая совсем, небогатая.
402 26841351
>>6841340

>Мамка Аслана старенькая совсем, небогатая.


А ты-то откуда всё это знаешь!?
Еще Про Леонору Дмитерко с Маэстро Рыбой расскажи нам?
403 26841355
>>6841340
Состоятельная мать или родственники неважно, раз могут себе позволить потратить 700к на адвоката, и ежемесячно троих содержать, в том числе и сыну корзину великовозрастного.
>>6841351
Да ничего он не знает, просто выдумает как типичный маняфантазёр с двача
404 26841397
>>26816549 →

>Стрим плавно переходит в категорию шедевральных.


>>6840219

>Слабоумная солевая шуе шмара


>Шмаля даже хуже.


Как же я блять проигрываю с коляса. Когда эта мразота захватила стрим солевика, у него это легендарный стрим. Как только у Аслана появилась так сразу плахая.
405 26841404
>>6841351
>>6841355
Аслан на первых стримах рассказывал, да и по нему понятно, нищук. Состоятельная мать:
1. образование,
2. хорошая работа,
ну и 3. свое жилье в благополучной стране/городе.
A 700 000 р в евро 8 017 в долг у брата из Франции .
kUbNNbVk.png91 Кб, 512x512
406 26841418
>>6841404

>в благополучной стране/городе

407 26841448
>>6841397
Так и работает, двойные стандарты, коляс хейтит Аслана, но подсасывает Демону, это другое, это понимать надо.
>>6841404
Ты маняфантазёр без пруфов, тебе небось Брат Аслана лично сказал что это он давал 700к на адвоката? Можешь не отвечать.
408 26841561
вСЁ, СОЖРАЛ КОНФЕТУ, тРЫНДЕЦ ВСЕЙ жИЗНИ...
409 26842146
А чё ни одной фотки жмурика нет что ли?
image782 Кб, 1129x913
410 26842301
Что-то случилось? Асланчик опять плахой?
411 26842932
крест на канале чурки по гуд найсу летит
image90 Кб, 275x397
412 26843007
охуевшая быдло шлюха оравшая на гуся не снимать
413 26843043
Ебать крест исполняет, я вахуе просто.
изображение.png620 Кб, 1001x1017
414 26843601
bandicam 2026-04-30 14-12-29-105.mp41,3 Мб, mp4,
592x480, 0:06
415 26843603
image14 Кб, 366x113
416 26843622
у чурки прайм а канал-то всё равно отлетит))0)
418 26843651
>>6843601
>>6843603
>>6843630
Фу блять, пиздец уебище, такое в биореактор нужно отправлять.
Лера Агент двача.jpg5 Кб, 350x41
419 26843653
>>6843601
>>6843603
>>6843630
Даже единички нет у Шмали, насрано. До сих пор не понимаю, почему она еще не вкатилась в вебкам или шлюханство. А предпочитает сосать за респект на вписках и притонах. Ютуб даже банить не хочет за прыщики.
>>6843622
Лол, у Аслана и больше онлайн был в 2021 или 2022 году.
Не отлетит канал, на нём даже одного страйка нет. Трансляцию удалят или бан на неделю дадут. Лера агент двача хыыы.
image.png637 Кб, 1342x754
420 26843662
хасу в ротик ебал
421 26843670
>>6843653

>Лера


Похуй на собаку.
422 26843671
>>6843662
блять ну почему помер карлито а не марк
какой же мерзкий даун
17772925070490115997.jpg132 Кб, 600x652
423 26843675
>>6843662
Терпи коляска, Асланчик топ. В голосину, хейтерская коляска не отрываясь сидит мониторит стрим с самого утра. Вот это я понимаю преданный фанат.
424 26843686
Собака, терпи дома с ребенком, пока твой долбоёб бухает где попало и с поблядухами сношается
425 26843712
>>6843686
+++ как же эта сука мониторит каждый стрим
с 13 лет хуи сосала и выблядка родила
426 26843735
>>6843653

>До сих пор не понимаю, почему она еще не вкатилась в вебкам или шлюханство


Аслан помню тоже охуевал, говорил "Если бы я был тобой, я бы уже миллионером был"
427 26843742
>>6840145
Он под наблюдением дурдома, никуда ему нельзя ехать
428 26843760
>>6843735
Осел клялся, божился что до конца этого года во Францию сьебется.
429 26843789
Блять, я пол месяца за нижним не наблюдал. И я сейчас просто вахуе. Объясните мне кто нибудь пожалуйста, серега реально помер или они прикол тянут?
bandicam 2026-04-30 14-37-59-280.mp427,1 Мб, mp4,
808x480, 1:22
430 26843797
Гусь сегодня хорошо выспался с малолеточкой, пощупал её за попочку. Завидуете?
image673 Кб, 1298x709
431 26843807
пожилой скуф и малолетка
432 26843834
>>6843789
он сгорел заживо в своей комнате
вчера похороны были
433 26843868
>>6841189
Нахуя тут еще собаку защищают какая она бедная как ей изменяют и тд.? Пусть терпит это её выбор, обычно такие браки по статистике хуево заканчиваются. Спираль вовремя соскочила.
434 26843873
>>6843797
Малолетняя, солевая поблядуха с язвами по всей шкуре.
Не знаю чему тут завидовать.
435 26843883
>>6841189
Напоминаю что собака обнальщица ебаная.
Приступница, ещё и провокатора.
436 26843884
сейчас осла под шумок тоже повяжут
собака что с ебалом
Инцел двачер.jpg11 Кб, 154x200
437 26843888
>>6843868
>>6843883

>Нахуя тут еще собаку защищают какая она бедная как ей изменяют >и тд.? Пусть терпит это её выбор, обычно такие браки по статистике >хуево заканчиваются. Спираль вовремя соскочила.


>Напоминаю что собака обнальщица ебаная.


>Приступница, ещё и провокатора.

438 26843896
>>6843789
выше фотки с могилы есть. серега погиб, увы.
439 26843913
Успел кто-нибудь маски-шоу сбандикамить? Всё как Крест и хотел лул.
440 26843941
>>6843888
Терпи собака и иди нахуй
Инцел двачер.jpg11 Кб, 154x200
441 26843959
>>6843941

>Терпи собака и иди нахуй

S2.mp49,9 Мб, mp4,
1128x572, 0:57
442 26843960
ЗАВООООООЗ
443 26843977
>>6843960
Охуенный стрим был.
444 26843988
>>6843960

>на СВО хочу


>СВО проходит в палате №5

445 26844000
>>6843977
Да не, хуйня, если по сути просто сидели гундели) крест еблан_)))
446 26844005
вообщем мотя была права получается, он конкретный шиз
447 26844018
>>6843797
Илью уже только ленивый не закуколдил.
448 26844026
>>6844018
Так они расстались уже, так что некуколд.
449 26844039
Креста явно отправят в дурдом на пол годика, а там могут и до овоща заколоть
450 26844082
>>6843960
Это ФСБ штоле таки приехали?
451 26844103
креста ждет участь купалы
452 26844111
Опять бабы во всем виноваты, если бы шлюха не кричала про бомбу, крест бы никуда и не звонил
453 26844269
что там произошло то? с мальчиками в масках
454 26844297
>>6844111
Причём тут бабы, Крест буйный шиз, его даже в армейке по дурке списали. Ты хоть понимаешь степень ебанутости данного персонажа? Дорогой Купалы идёт.
455 26844409
>>6844082
приехал тот самый фсбшник обычный который стимил с спидозными бомжами
456 26844463
напомните почему селиван костика не анонсит? https://www.youtube.com/watch?v=XdvaHl9S1b8
457 26844473
>>6844463
Он вроде вообще сейчас никого не анонсит, кто ему процент не заносит. Зажрался, почувствовал себя дохуя директором.

на купалаленде нормальные анонсы
458 26844486
>>6844473
ох и мразь, ясно
17690834168090.jpg151 Кб, 628x538
459 26844497
Скиньте кто ща стримит плиииз
460 26844576
>>6839431
Бля, я так завидую Мартыну. Он же дегенерат, нихуя не делает, всё время молчит, но при этом нравится девочкам, сами на него лезут.
462 26844587
>>6844463
Да Савошко обиженный черт и кикает всех не угодных и кто не приносит ему %с донатов, правильно его цыган наебал на адену и не поехал в гнездо, за что был кикнут с анонсов.
>>6844473
>>6844486
+
Ну это не надолго, скоро даже самые преданные мамонты рогоносцы поймут что их дерьмом кормят и перестанут смотреть и донатить
Да даже если тг коменты почитать в 25-26 хейта уже очень много.
463 26844594
>>6844463
А нахуй это говно анонсить, че там смотреть.
464 26844603
>>6844594
а на хуй вообще что-то смотреть? вот щас федук соло стримит, чем он лучше костика например? одна хуйня и у всех один сценарий поржать поставить музыку подрыгаться подсосать мамонтам на пиво и назад в хату бухать
465 26844613
>>6843797
эта шмара Гусика нашего ничем не заразит?
466 26844644
>>6844603

>а на хуй вообще что-то смотреть?


Хороший вопрос кстати.
Если кто-то занимается просмотром стримов как основным занятием (должно быть дерьмо на фоне на втором мониторе, на телефоне в кармане если чем-то занят вне дома) можно стать поехавшим колясом - будете доказывать все что осел плахой, Влад хароший, а селиван это бекон.
467 26844645
>>6844594
Во, наконец-то адеквата встретил.
Что блять может быть хуже пресуса даже сложно представить.
468 26844660
>>6844603
Ну можно посмотреть стримы по типу сегодняшних аслановских, где толпа шизов в коробочке брыкается или у шкилы то же самое, у цумоли иногда тоже когда собираются. А смотреть костика, который сидит на диване слушает музыку или то же самое с пердуком, нахуй оно надо. Соло стримы эти все говнище унылое.
469 26844661
>>6844039
жалко, симпатичный парень
470 26844668
>>6844576
Не неси хуйню. У Мартына язык хорошо подвешен, шутить умеет и на уши присесть любой бабе может, умеет драться и бычить когда надо. И другие высокоприматные свойства имеются. Не завидуй, это гены.
471 26844673
>>6844645
федук соло
472 26844686
>>6844645
Я вообще о нём только в этом году узнал. Кто-то ссылки кидал, ну я заходил пару раз не понял вообще, он то сидит музыку слушает, то танцует под эту музыку, при чём один и тот же танец на любой трек. Я не знаю, может это кому-то заходит, но по мне так скучнее быть ничего не может.
473 26844691
>>6844673
Ниуя. Федук всегда может выдать что-то спонтанное, потенциал у него большой, и интеллектом не обделен. А персус - конченная тупая неинтересная инфантильная мразь.
474 26844700
>>6844691
федук абсолютно такой же хуесос их отличие только в том ему свезло с хатой, так бы так же со своей мамашей тусил, это прям хорошая иллюстрация когда у одной корзинке есть хата а у другой нет, по уровню интеллекта они на одном уровне
475 26844714
>>6844700
Да ньюшка видать. Или ты забыл с чего Федук начинал? Он, блять, часовые видосы с глубокой аналитикой пилил, на всех персов ТС, брал у них интервью не хуже чем Владик, а может в чем-то даже и лучше.
476 26844727
>>6844714

>начинал


с сосания хуев своего кумира владика и попыток его копировать, потом совсем засолился и превратился в овоща
477 26844736
из всей этой шайки хоть какие-то мозги наверное только у кирюши были, хотя персонаж тоже довольно бесячий
478 26844738
>>6844587

>Ну это не надолго, скоро даже самые преданные мамонты >рогоносцы поймут что их дерьмом кормят


>Скоро скоро


Я эту хуйню читал еще в треде Петрушки лет 6-7 назад, но как смотрят нижний и донатят так и донатят, и донатеры есть с бабками и бабло водится у многих, пример Шкильки и Таксона рядом перед глазами, главное заинтересовать мамонта и хоть что то делать. А когда ты ноешь или клянчишь нихуя не делая конечно тебе не будут донатить.
479 26844739
>>6844668

>У Мартына язык хорошо подвешен


Я дохуя стримов пересмотрел с его присутствием 90% времени он просто молчит и ебало крючит, максимум пару слов выдать может. Он даже когда у Пекониди на интервью был молчал всю дорогу, на вопросы отвечал 1-2 словами. И когда 1 на 1 с чатом тоже молчит. Но при этом всем нравится. Это внешка просто и харизма.

>шутить умеет и на уши присесть любой бабе может


Я видел как он знакомился на улице, просто подходит к тёлке, обнимает и идёт, говорит пару слов и тёлка уже не против. Драки и бычка понятно, но это немного другое. Я имею ввиду в целом, что ему не требуется никакое красноречие, 1000 слов в минуту как, актёрское мастерство и прочая залупа.

>Не завидуй, это гены.


Не понял, почему я не должен завидовать генам? Я им и завидую.
480 26844741
>>6844463
Там мамонт сиивану сколько-то монет занёс, чтобы его из анонсов на месяц удалить.
481 26844750
Курсаните по шмале плз, как и когда появилось это чудо?
482 26844755
483 26845084
>>6843653

>Даже единички нет у Шмали


Так охуенно же, малолетние сисечки
484 26849440
Бомжатник клоповник фу.
Кто готов Лерку отстепашить и к себе забрать вместе с маленьким хасу?
485 26889710
486 26927467
487 27064779
488 27100841
489 27134993
490 27167030
491 27199698
492 27234655
493 27266389
Обновить тред
« /fag/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее