https://www.youtube.com/@tupaez7133
https://www.youtube.com/@tupatop3782
Карлито - https://www.youtube.com/@norskoetv
Зверев - https://www.youtube.com/@temaprekrasen1652
Федук - https://www.youtube.com/@ФИЛЯЙ-ФИЛЯЙ
Валентин - https://www.youtube.com/@ВАЛЕНТИН_ГАНИЧЕВ_ДЕПУТАТ
Аслан - https://www.youtube.com/@KASINOCAT
Марк - https://www.youtube.com/@Konezmoi
Герман - https://www.youtube.com/@germanjagodka
Крест - https://www.youtube.com/@Пашурик
Лыситочка - https://www.youtube.com/@lisitochka8
Гусь - https://www.youtube.com/@CameraObsskura2.0
Прошлый: https://2ch.su/fag/res/26770718.html
База треда
Вкат АСЛАНЧИКОМ КОРОЛЁМ ДВАЧА И ТС!
848x480, 0:11
Причина тряски хейтерок?
Нелегитимно. Номер 573, а ссылка на прошлый ведёт на 571.
400x400, 0:20
Удивляюсь тому, как коляс начал рваться на весь тред от плохого Аслана, который типо выдумал новость про Карлика, хотя он один из первых освятил новость.
https://www.youtube.com/watch?v=bQ6NEcONN0g
Аслан у него врунишка, но фотографий Карлика в шапке всё равно маловато.
Я поспешил с перекатом, потому что боялся, что кто-то не почтит должным образом усопшего, но в итоге я и стал этим человеком.
Сейм
>>6822612
>>6822643
Ты шизик хейтер, cпокуху оформи
https://www.youtube.com/watch?v=mrnOiHxCaOs
>>6822706
Значит никуда пока не поехали, час то не прошёл.
>>26821746 →
>Когда чурка придумает, что она сдохла, никто плакать не будет
+
____________________
Мировой Ярослав не верит
https://www.youtube.com/watch?v=kTkudM-xaS8
Бекон же
???????????
А зачем 573 создали еще?
В ахуе от сегодняшних новостей, F Карлито, ну он был потерянный пацан максимально, тут не сказать, чтобы прямо неожиданно, что сфидил молодым.
А у Демона линолеум или дерево на полу, кто знает? Если дерево, то кирдык, хотя там и так столько натекло, что кирдык, потом еще черная плесень попрет как на старой квартире Петрушки, лол. Это ему зумеры отомстили за то что выгнал так грубо?
>А зачем 573 создали еще?
Убитый горем поклонник хотел сделать перекат в честь покойного, но чересчур промешкал, да вдобавок напутал с номером.
Сам себе он отомстил, это хуйня на шлангах не могла долго висеть, равно или поздно она бы все и равно потекла. В таких случаях (когда нет раковины) не смеситель вешают, а заглушки на трубы накручивают (они рублей 50 стоят).
Эти шланги обычно не прорывают так, когда слишком сильно прогибаются, а подтекают. Таки диверсия!
>>26823741
>Рипчик Карлито, по сути хотя бы людей развлекал нормально годами своим существованием, а так бы был типичным алкашом которого никто знать не знал. Так что какая то польза была от данного человека в жизни.
>>26823803
>Так то он не одного перса привел на ТС, тот же Мана из последних. Цыган, Денчик тоже. Какие еще ? Точно больше было.
Если рил сгорел, то похорон можешь ждать еще суток 10, пока все экспертизы на его останках не проведут. И да, будет закрытый гроб на 20-30 см короче, чем был Карлито при жизни.
>пока все экспертизы на его останках не проведут
какие нахуй экспертизы даун? Причина смерти устанавливается в течении суток при вскрытии.
>а сколько зверевой лет? он получает какое-нибудь пособие по шизе? или просто на шее матери сидит?
1986 года рождения
Раньше работал копирайтером, писал небольшие статьи на сайте для пидоров. Уже несколько лет сидит на пенсию матери, и боится, что она умрет по старости.
А пока заключения и нет, и еще недельку или две не будет, чтобы признать, что смерть была ненасильственная.
Это с учетом, что если карлито откиснул, а не в больничке лежит
848x480, 0:18
хуя он дед, думал младше, ну ясно
Вот за это побольше хуёв ему в аду
Я не рофлю. Я особо не вдавался в тему - живой он или нет. Тут аноны разное пишут, поэтому я не знаю.
>чел какая на хуй экспертиза, его тупо по росту можно опознать, + мать подтвердила... что ты несешь на хуй
Будут проверять, что его никто не грохнул, например друзья алкаши. Обычная мед. практика.
То что мать опознала его, то это лишь говорит о его личности (ФИО) - кто есть он.
Проведут экспертизу, и отзвонят родне, чтобы тело забирали. Но, это неделька-полторы, все про все.
Да не, это я так, злословлю от нехуй делать. Ничего так-то тут веселого нет, и меня самого с начала года преследует какой-то мор родственников и животных.
Какой там по счету уже Карлито, которые уже на том свете, из нижнего. Особенно, из персонажей ТС
848x480, 0:49
848x480, 0:46
>гусю уже билет к среде в ярик купили, думаешь он просто так поедет?
Морг уже родне отзвонился, что тело можно забирать?
Ну купили ему работяги билет, и купили.
Топовый завозный был, бесстрашный, похуистический...
Год сложный у него выдался, то сгорел, то ноги отказали, больнички... мда и в каком-то смысле и не пожил челик
Дичайший депресняк, алкашка, типа поддерживающая, но на самом деле усиливающая его х8
берегитесь посаны
солевая хуйня на отходах х16
Теперь понятно, почему он ссался. Подсознательно боялся сгореть.
Карлито любил играть с огнемб Нюхал клей и бензиню Я по Карлито слезы лью и выкладываю видео и скрины.
По твоей идиотской логике я ему за Сову предъявил.
Молодец хейтерок, не пропускаешь не одного стрима Асланчика топыча
>>6824459
>>6824460
Голос напомнил вот это бывшего мента с гуся стрима колю, может это он и был? Или я шиз? https://www.youtube.com/watch?v=KvHFIF_G-JU
с асланом общался знакомый подписчик зверевой зожник, а данный коля алкаш
лет 20
Ну наверно, но голоса у них очень похожи.
ну а в чем он неправ? минус карлито в том что сам нихуя из себя не представлял и не хотел меняться, мог бы хоть подкачаться чуть-чуть но нет))))
Зачем ты это постишь? Это 2021 или 2022 год, Карлик с Асланом давно уже помирился еще наверно года 2 назад.
Последний топовый завоз Карлика с Ксанычем. Кстате Егорка соблезуб припёрся хыыы
Карлито любил играть с огнем. Нюхал клей и бензин. Я по Карлито слезы лью и выкладываю видео и скрины.
кого он проклял? он сказал, что сожжет свою квартиру, ему ее постоянно засирают и все ломают.
У тебя каша в башке, какие-то циганские понятия.
Никто никаких завозов не обещал, дураку понятно, что старого треш формата не будет, так как они не долбоёбы, чтобы самих себя снова подставлять под статью
>Даже демон это понял
Именно поэтому у престарелого солевика онлайн 200-400, а у Шкилы донаты летят без остановки
Озон
Зато как красиво летел, жизнь за нижний положил.
Да ему похуй, он же вроде шиз со справкой, мах в дурку на пару месяцев положат и все.
>>6829008
>>6829378
>>6829378
>>6830853
>несколько диагнозов плюс буйно помешанный, таких даже из дурки гонят
плюс топ завозит в отличие от Зверевой и Аслана, которые только орать могут.
Крест несет топовую шуе хуйню.
Аслан ему завидует, просил таблеток.
>>6829482
Почему Аслан не идет к психиатру? ему тоже пропишут лютые колеса со скидкой. И он сможет генерировать хуйню.
Он наверняка с матерью сейчас разбирается с последствиями потопа. Да и срать ему на Карлито, он только на словах его дружбаном называл, оно и понятно.
>Почему Аслан не идет к психиатру
Потому что боится (как и Владик), что его ущемят в правах.
Вся эта пресловутая анонимность нихира не работает.
Влад на прошлом стриме уже озвучивал свое намерение пойти к психиатру за баклой.
>Купалу на определенный срок закрыли по суду.
Принудительно в психушку сажают до излечения. А врачи могут никогда не признать его излечившимся.
>пойти к психиатру за баклой.
За баклой нужно сначало к терапевту идти и жаловаться на судороги, забитые мышцы и боли в и них, тогда есть шанс получить рецепт, а психиатор хуй что ему даст, это нужно в платку придти и там обкашлить вопрос.
>психиатор хуй что ему даст
Поэтому никто и не идет, любой адекватный человек прекрасно понимает, что психиатр нихуя ему не даст, а даже наоборот - потролит и нахуй пошлет. Или будет выписывать плацебо ради прикола.
Принимает препарат 10 лет и не ведает: баклофен миорелаксант центрального действия, применяемый для снижения мышечного тонуса при рассеянном склерозе, травмах спинного мозга, церебральном параличе, менингите lневрологические расстройства, не психическиеl.
Пиздец тупость.
>>6831222
Я в курсе. Я Аслану советовал, не про баклу речь. Он вчера Креста просил Клопиксол (зуклопентиксол) — нейролептик-антипсихотик производное тиоксантена. Применяется для лечения шизофрении, психозов, маниакальных состояний, сопровождающихся ажитацией, агрессией и тревогой. Обладает выраженным седативным эффектом. Доступен в трех формах: таблетки, акуфаз (быстрое действие , 3 дня ) и депо (длительное действие , 4 недели).
Применяется для терапии острых и хронических психозов, шизофрении, часто сопровождающихся ажитацией, повышенным беспокойством. Но у Креста только инъекции. Аслан не захотел.
>>6831248
>>6831292
Аслану пропишут реальные колеса, он псих опасный не лучше Креста.
>>6831342
+++++
бабa Андроида одна
ЗЭКИ СКАМЩИКИ ЗЭКИ СКАМЩИКИ ЗЭКИ СКАМЩИКИ ИМ СРАТЬ НА АУДИТОРИЮ ЛИШЬ БЫ ГОВНОКАЗИНО ЗА БАБКИ ПОРЕКЛАМИТЬ ЛЕГЕНДА ЗАВОЗИТ НА БАЛКОНЕ КОСТЯ ВАЙТ ЛЕГЕНДА
Маня, это для тебя делается. Сейчас соберут денег и поедут завозить в Тайланд и Вьетнам.
Для вас ребята стараются. ХАТЬФУ... пидоры неблагодарные
862x480, 1:46
Тоже только зашел и ахуел с экшона
Вроде как предъявляли костику за то что подъезд не помыл от своей блевоты
Ага как Галкин щавозить будут? чуть что, клоп сразу свалит и будут казик завозить с петрушкой на балконе.
Точно не ради денег?
Предъявляли за то, что заблевал балкон
Некий Вайткостик, восходящая звезда нижнего. По степени дурковатости напоминает Купалу, но на порядок тупее.
Купала образованный начитанный шиз. Шуешил топово, но не был дурковатым или тупым.
Купала панику часто ловил и шуешил как этот Костик, его пригодилось крутить чтобы успокоить.
Не идут потому что ленивые хуесосы, им просто лень будет по больничкам бегать.
>неврологические расстройства, не психическиеl.
БАЗА.
Какие же они все таки мрази, бездушные, меркантильные, без капельки сочувствия и респекта. Такое ощущение что душа есть только у Гуся, который намного меньше провел времени с Карликом.
Не говорю что они там должны запускать стримы и плакать в прямом эфире, Сирёжа тоже в конце концов не святой... но блять... как-то бездушно, даже никакого респекта как к "коллеге по цеху".
Федук сейчас сказал что Карлито просто знакомый со стримов.
Пздц ты наивный, сразу видно твой кругозор не ушёл дальше твоей комнаты. Родственникам друг на друга похуй зачастую. А тут собутыльник знакомый. Ну да взгрустнули вспомнили добрым словом и всё на этом, а что ты еще хотел то хз это реальная жизнь.
ну вот гусь среди них единственный кто не употреблял или сидел на аптеке, повод задуматься...
> А тут собутыльник знакомый.
Ну как бы не просто собутыльник. Карлик приводил персов на стримы (тот же Ваня Трезвый), участвовал в стримах, сам вел стримы, по сути коллега по работе, коллега в медийном пространстве.
> Ну да взгрустнули вспомнили добрым словом и всё на этом
Лол, ну так и этого нет. Солевой нулевому Фломастеру дифирамбы пел, видосики пилил, а Сирёжа получается просто насрано.
Сраный ДР Почты (когда тот сидел уже, чтобы наебать лохов на бабки) и тот был, с футболками, сейшеном.
Зверев согласен, сейчас очень мерзкий, буквально гнида. Раньше было забавно его наблюдать. Видно было как аслан сдерживается при встрече. Не зря звереву ебало таксист набил.
Он ответил словами карлика, карлик не один раз на стриме говорил, что они ему не друзья, а товарищи по стримам, не более. Так что с чего бы им переживать за рандом чела с которым они просто иногда бухали?
>>6833202
>Родственникам друг на друга похуй зачастую. А тут собутыльник знакомый.
+
>>6833325
Да гусю как бы тоже похуй, это его бикон надоумил ехать в Ярик на похороны, а так бы он дальше бухал в коробке.
Тю ебать, зверева что ли
Последний оплот позитива в нижнем интернета пал. R.I.P Карлито .
Хотелось бы ещё верить что Сережа мог замутить такой пранк как в Бойцовском Клубе спалив квартиру и уйдя куда то в лес или монастырь, но думаю это было бы слишком гениально для него.
>Ну как бы не просто собутыльник.
Как бы просто собутыльник и знакомый, остальное уже твоё личное восприятие, не имеющее ничего общего с реальностью.
>>6833325
Похуй кем раньше Гусь был, сейчас Гусь это попуск нижнего, одинокий алкоголик, без семьи и бабы, если уж так говорить.
>>6833373
>Особенно сейчас, когда денег в нижнем нихуя нет
Ты высираешь откровенный бред, в нижнем по прежнему донатят хорошо и есть кучу платежеспособных донатеров, и стримы Шкильки тому пример, ну и Селюк(Таксон) Когда был на хайпе летом 2025 года, тоже фармил со стрима по 40-70к. Поэтому когда какой то чел говорит что нет донатеров то просто можно ему в лицо посмеяться.
>они все друг друга ненавидят
Такого нет, как и дружбы между стримерами или персами.
>>6833390
Гусь зависим от Селивана, Селиван даёт процент от донатов, и говорит надо ехать, Гусь едет, всё просто.
> что они ему не друзья, а товарищи по стримам, не более
Так а что товарищам, коллегам по цеху нихуя респекта не надо высказывать? Они вместе зарабатывали, вместе творили контент, вместе бухали и страдали.
Даже ненавидящие друг друга родственники, выражают респект на похоронах. А тут не ненавистный челик какой-то, а товарищ по стримам. Пердук сказал что даже на похороны не пойдет.
Грустно все это как то...
Хуйню несешь, большинству родсвеников которым похуй друг на друга, тоже ни куда не ходят и чрез день уже забывают и живут своей жизнью дальше.
+ фежука там не очень рады и он это понимает.
>Так а что товарищам, коллегам по цеху нихуя респекта не надо высказывать?
Ну вот Аслан вчера много лестных слов в сторону Карлика высказал, что это изменило? Тебе полегчало?
>Даже ненавидящие друг друга родственники, выражают респект
Ненавидящие родственники судятся между собой за недвигу, и друг друга на дух не переносят, вот тебе реалии жизни, взрослей.
>Пердук сказал что даже на похороны не пойдет.
А зачем там нужны левые люди? Может родственники Карлика не хотят этих всех товарищей видеть, не думал?
>>6833515
Щас коляска моралфаг прикатится и начнёт выть, что Костик Фуфлайт выпил много воды, и он может обосраться! Караул!
>Хуйню несешь, большинству родсвеников которым похуй друг на друга
Видать у нас с вами совсем разные родственники, разные жизни.
От этого еще грустнее, потому что в треде сидят такие же бездушные пидорасы...
Так никак не скорбят же)
>>6833527
>Может родственники Карлика не хотят этих всех товарищей видеть, не думал?
Дядь, я когда батю хоронил тоже не хотел видеть всех его "товарищей", но люди человек 50 наверно было, если не больше приехали выразили респект, постояли скромненько в стороне на кладбище и уехали сами поминать, это их дело, они знали человека, общались с ним, здесь не роляет авторитет родни.
Ты проецируешь свой опыт через призму своих взглядов, на совершенно других людей, у которых может быть иная точка зрения, поэтому не стоит так рьяно на этом настаивать. Кароч впадлу объяснять простые банальные вещи, если не доходит.
Так вот именно, я проецирую свой опыт, не относящийся только ко мне, застал уже не одну смерть. Если бы с ними и Сережей было бы все плюс минус хорошо/нормаль то такое поведение как минимум странное.
Такое ощущение что ярославские хотят тупа абстрагироваться от карлика , боясь что в его угаре найдут их следы (?)
Реально такому дауну конечно объяснять ничего не хочется.
Мамка карла ненавидела всю его шоблу по очевидным причинам. Брат вроде как тоже и при этом может пизды дать.
Они скорее всего всех его коллег в какой-то степени винят в том что произошло. Ты бы пошел в таком контексте?
Все погрустили на стримах. Все обсудили.
Я так понимаю в твоей картине мире они должны держать траур, ни в коем случае не смеяться, только тихонечко сидеть говорить грустным голосом?
Карлито из вальгаллы ссыт на тебя пусечку.
Даун, любая мамка будет винить не своего сыночку корзиночку, а окружение.
>Все погрустили на стримах. Все обсудили.
Где блять? Один гусь подбухнул и ослел со зверевой что-то невнятное постримили.
>должны держать траур
какой траур блять, даун ебаный? мы в нижнем или где?
>Карлито из вальгаллы ссыт на тебя пусечку.
ВОТ ИМЕННО! Карлик бы рофлил со своей смерти, устроил поминальный стрим и рассказывал какой он долбаеб хихи хахахая. Но даже намека на это нет.
>>6833284
>>6833309
>>6833325
>>6833349
>>6833373
>>6833390
Гусь пронюхал 2 хаты и вчера нюхал и позавчера.
Федук и Зверева мрази. Федук избил Карлито и был наказан. Дерьмак вчера плакал в голосовых. Сказал не пойдет на похороны.
Цыган, школьный друг Карлито, переживает, вчера стримил, сказал, надеюсь Сережа в больнице...будет стыдно на похоронах смотреть в глаза маме Карлито, обещал устроить его на работу и не устроил.
Как реагирует Трезвый, Кирюша и Гроу неизвестно, жив ли Гроу вопрос.
Аслан чисто хайповал.
Зверева он уважает. Зверев Аслана боится, делает вид .что уважает.
+
У Карлито друзья Сокол и ко.
>>6833432
R.I.P Карлито
>>6833453
>>6833458
>>6833508
>>6833527
>>6833709
>>6833747
Я надеюсь, Сережа жив, а сказали, что умер, чтоб все уебки маргиналы отъебались.
Наркота была тому виной у Купалы.
>Мамка карла ненавидела всю его шоблу по очевидным причинам. >Брат вроде как тоже и при этом может пизды дать.
>Они скорее всего всех его коллег в какой-то степени винят в том что произошло.
Как же незнакомцу Селивану Савошке удалось у нее выяснить детали гибели и похорон сына? А Аслана брат Карла не послал и не отмудохал. Чет не бьется.
>Как же незнакомцу Селивану Савошке удалось у нее выяснить детали гибели и похорон сына?
А так что наверняка умеет изъяснятся как адекватный человек вероятно + деньгами подогрел.
>А Аслана брат Карла не послал и не отмудохал.
Не знаю свечку не держал. Но карл сам говорил что если брат приедет гостям в его хате пизда.
>>6833798
>Я надеюсь, Сережа жив, а сказали, что умер, чтоб все уебки маргиналы отъебались.
Эта версия может работать только если Аслан или брат напиздели. Маловероятно кмк. Смысла в этом мало, а сказать такое язык не повернется.
>>6833747
>ря не скорбят
>ря не веселятся
Тя хуй поймешь. Фуфло в нижнем толкают каждый день. Вспомни тщательно подготовленный с двумя бутылками водки др демона. А тут надо было гранд финал берсерка организовать спонтанно. Как минимум нужна площадка, на улице холодно а солевой трясется за свою затопленную конуру.
Для таких вещей как раз похороны существует. Завтра и посмотрим на очередное фуфло завоз
>Брат вроде как тоже и при этом может пизды дать.
Когда карл с гадиком померились и тусили дома у карла, приехал брат и пиздюлями выгнал пердука,
Так что правельно что Пердук и Цумоля и другие не пойдут, ни кто из родни карла не желает их там видеть.
По красоте могли бы придти со стримом после того как все уйдут.
>Так что правельно что Пердук и Цумоля и другие не пойдут
Конечно правильно. Даже все эти маргиналы это понимают. Но чел считает что должны пойти и там хихикать ведь к его бате друзья приходили.
>>6833977
> умеет изъяснятся как адекватный человек вероятно + деньгами подогрел
Звонит незнакомец женщине потерявшей сына, выспрашивает подробности, предлагает деньги. Она интеллигентная образованная, химик технолог, ведущий специалист предприятия. А Савошко работяга, живет со слабоумной солевой шаболдой, посылал Гусю плюшевых зверей.... хуета какая-то
>карл сам говорил что если брат приедет гостям в его хате пизда
>тусили дома у карла, приехал брат и пиздюлями выгнал пердука
Только потерял брата, тут в обгоревшем окне чурка вопросы задает
>сказать такое язык не повернется.
мы мать Юли сказала она умерла, сестра Лилдождя сказала Антон умер.
>>6833991
Уебки. Они и клопу подмешивают. Этот мелкий мог и в окно выйти
>мы мать Юли сказала она умерла
нихуя не понял
>сестра Лилдождя сказала Антон умер
Ну это не в случае когда он при смерти в реанимации лежит обгорелый?
>А Савошко работяга, живет со слабоумной солевой шаболдой, посылал Гусю плюшевых зверей.... хуета какая-то
Чето я тут подумал нал этим и мне кажется конспиролог ты хуевый.
Как минимум в гнезде 2 было плотное общение с селиваном в том числе и бекона.
Факт того что селиван все-таки действительно обитает в питере вроде как.
Фотки без ебала в профиле селивана бекону не соответствуют. Хотя конечно может быть и фейк, который он планировал аж со времен айфона 4.
Пруфов кроме того что тебе так хочется думать просто нет.
Ну и самый главный вопрос для всех адекватных людей: а собственно нахуя?
мать Юли сказала "она умерла",
когда ту взяли с весом
брат Сережи врядли в восторге от брата нарика, который поджег квартиру
хз может он не сильно обгорел и ногу сломал-подвернул, когда из окна прыгал
>>6834097
>конспиролог хуевый
Конспиролог — человек, склонный объяснять исторические, политические и общественные события тайным умыслом, секретным сговором влиятельных групп или «мирового правительства».
Идеалист, мечтатель и пр. При чем тут конспирология? Просто слово нравится ?
>Савошко работяга, живет со слабоумной солевой шаболдой, посылал Гусю плюшевых зверей
это неправда?
я не интересуюсь фотками слизневана
и просто рассуждаю. Я бы был рад увидеть Серегу живым-здоровым.
Бекону и Аслану не доверяю в принципе
>Факт того что селиван все-таки действительно обитает в питере вроде как.
Факт все-таки действительно вроде как?
>Фотки без ебала в профиле селивана бекону не соответствуют. >Хотя конечно может быть и фейк, который он планировал аж со времен айфона 4.
>Как минимум в гнезде 2 было плотное общение с селиваном
убеждаешь? гнезде 2? Каво? Чево? Мне пох кто эти типы.
и при чем тут Карлито
эх сэрожа сэрожа, вот ты и дохихикал до небес...
А я любил следить за дырочками зубными Серёжи и гроу, как они с каждым стримом всё уменьшаются и уменьшаются...
как же он хихикал...
Звонит незнакомец женщине потерявшей сына, выспрашивает подробности, предлагает деньги. Она интеллигентная образованная, химик технолог, ведущий специалист предприятия. А Савошко работяга, живет со слабоумной солевой шаболдой, посылал Гусю плюшевых зверей.... =хуета
> ты утверждаешь
Мне пох.
A я надеюсь Сережа жив, а сказали что умер чтоб все уебкимаргиналы отъебались.
отъебались
отъебались
отъебались
Я думаю бекон знал номер его матери и они общались не первый раз.
Селя = бекон как же вы заебали уже.
Рома(раян пидор) который вел гнездо и остров, а щас ведет стримы гуся тебе ни о чем не говорит? Он как бы кореш селевана, появлялся на соримах и в чатах когда ни какого бекона еще и не было, вот подумай с хуяли ему так впрягаться за бекона и помогать ему со стримами?
>Селя = бекон как же вы заебали уже.
Ты можешь в эту хуйню верить и мне похуй даже. Но если серишь этим в тред то вкинь хоть один пруф. Пока что пруф только то что тебе так хочется, конспирологу хуеву.
>Рома(раян пидор) который вел гнездо и остров
Чего он вел? Тупо чел с доступом к ОБСу и колонке как и селиван как и бекон.
Для меня пруфом того что это не так является:
1) Это нахуй никому не надо кроме шиза которому везде заговоры мерещатся
2) Чтобы весь этот театр работал и эти 3 личности между собой общались и не вскрылся заговор нужно было приложить сликшом много усилий. При этом какой-нибудь чвиди должен не растрепать, а этот чел треплет всем что он сосал каждому встречному мужику.
3) Если бекон такой дохуя серый кардинал нижнего, зачем он вообще сам стримит? Зачем ездил к ноунейму похожему на пуделя в какие-то ебеня где в гараже чуть не сдох кто-то. Чтобы за копейки на 5 зрителей контент завезти?
Допустим ты вскрыл дохуя заговор. Ты понимаешь что реакция всех кроме шизов будет "ну ок, похуй". Так что разгоняй эту еботу у себя в голове или кидай хотя бы пруфы чтоб твоя шиза интересной была.
Я тебя понял, для тебя любой факт - ни чего не значит и вообще это совпадение, по этому каждый останется при своем мнении.
Нажрался и упал в прямом эфире, стрим висел пока не сел телепон, с тех пор ни слуху, ни духу.
Я не собираюсь ни кому ни чего доказывать, есть определенные факты(кто знает, тот знает) и они на столе и каждый пусть для себя аам решит верить или нет.
Пока ни одного факта ты не привел
>>6834342
>кто знает, тот знает)
Ну то есть мы должны поверить шизу, у которого везде заговор, на слово? Ты будешь в каждом сообщении писать что это одно лицо и тебя есть факты, но нам ты их не скажешь.
>Селя = бекон как же вы заебали уже.
А мы тебя будем заебывать тем что не верим без фактов? Бля классный ты парень, умеешь заинтриговать.
Если ты давно смотришь стримы, то сам должен допереть.
А зачем мне напрягаться? прямых пруфов нет, а любой факт для тебя не имеет веса, так что смысла продолжать диалог нет.
>то сам должен допереть.
Мб у меня не такой склад ума выдумывать бессмысленные заговоры и допирать до них?
> прямых пруфов нет, а любой факт
Пруфов нет а факты есть! Эвонокак!
>>6834308
>Он как бы кореш селе?вана, появлялся на со?римах и в чатах когда ни ?какого бекона еще и не было, вот подумай с хуяли ему так впрягаться за бекона и помогать
>Зачем ездил к ноунейму похожему? на пуделя? в какие-то ебеня где в гараже чуть не сдох кто-то?. Чтобы за копейки на 5 зрителей контент завезти?
>?Рома(раян пидор) который вел гнездо и остров, а щас ведет стримы гуся
>Чтобы весь этот театр работал и эти 3 личности между собой общались
Серые кардиналы, конспирация, кому нужен этот бред? Про что этот нерилейтед спам и нах он тут?
Вы нулевые, 1-2-3-5 сколько вас там,
Гусь без вас был топ.
Вы и Шкилу затягиваете в свое гнездо болото.
Селиван = карлито.
Сами задумайтесь. Именно он первый запостил фотку в камереобскура с пожаром. Где он ее взял? В открытых источниках нет. Подговорил Аслана соврать. Побежали собирать бабки с мамонтов.
Все факты на столе! ТОЛЬКО НЕ ЗАЕБЫВАЙТЕ МЕНЯ СВОИМ НЕВЕРИЕМ!
Шиз, угомонись, тебе уже сказали, оставайся при своем мнении, тебя сильно напрягли что ли?
>Если ты давно смотришь стримы, то сам должен допереть.
Старых зрителей много, но отождествить Бекона и Селивана пришло в голову одному тебе.
Сейм
>>6830939
>>6831175
>>6831558
>>6833798
>Аслан ему завидует, просил таблеток.
>Потому что боится (как и Владик), что его ущемят в правах.
>Аслан чисто хайповал.
>А вот у Аслана
>Не выдуманные шизофантазии
Проиграл с простыней проткнутой хейтерской шизоколяски Асланчика. Нихуя у шиза в голове не меняется.
И как не странно, стримит гадик.
Влад специально решил не запускать со своего канала, чтобы не наживаться на трагедии.
Ты видемо тг не читал, там в открытую про это пишут.
Уже почти 12 а они вату катали на стриме, спрашивается нахуя в Ярик приехали вообще?
Нулевое цумоле как обычно застряслось и оффнуло с позором
Это гнида паршивая
Ну вот а вчера хвалили гуся, а по сути такой же долбаеб как и остальные, если никто из них на похоронах не был, это дно полное... стыдно за них.
чел, уж кому-кому, а Гусю про похорону лучше других знать. Он мать и отца похоронил.
Вот когда побываешь на похоронах своей матери, посмотрим, как по чужим прыгать будешь.
тебе не похуй на отца деда и однокласницу дуру?))) небось еще и рад, что дед сдох, хоть хату оставил, а отца то у тебя толком и не было.
Вот мать похоронишь, тогда и поймешь.
Ни хуя он не оставил, деревня, + я не единственный внук лол. Ты даун что ты несешь вообще? С чего ты взял что мне на кого-то похуй?
Я тебе еще раз говорю гусь повел себя как пидор и все мог с таким же успехом в коробке сидеть бухать. Че ехал то непонятно, донатиков полутать чисто уебок
Грусть она в голове, не обязательно присутствовать на этих похоронах и смотреть, как мама Серожы сопли на кулак наматывает и слюни на землю пускает струйкой.
Все переживают по своему.
А ты, судишь других, так тебя самого потом посудят.
И в морге в общем зале и на кладбище можно снимать без крупных планов.
этого креста пидорского бл за унитазом что ли растили и воспитывали ...ну куртизаночки в возрасте и что теперь их оскорблять?
Если молодой красивый -пусть ищет сам ,так только он нахуй никому не нужен-шиз ебанутый
на могиле буквально нихуя нет, брат, мать, бабка(?) цветы положили, вот и думайте головой, колясочки, кому вы будете нахуй нужны после кончины
>У сереги и друзей не было кроме нижнего получается, ни коллег, ни подруг...
Все у него было, просто у людей своя жизнь, дела, проблемы, работа и ни кто не будет тратить свое время, что бы придти к корешу алкашу постоять потупить на могилке, кому надо, тот придет потом, а так погрустили обсудили и забыли.
А я вчера писал, что они все пидоры бездушные. Наркоскот ебаный.
Как минимум показали бы родне, что Серега был не ноунеймом, это тоже важно.
Зря Гусь к Солевому поехал, там еще это косоглазый Пердук, задержали его, надо было с разу к Сереги ехать.
> своя жизнь, дела, проблемы, работа и ни кто не будет тратить свое время
Хуйню несешь, на час два с любой работы можно отпроситься, уважительная причина. Просто такие вот друзья и знакомые, с одной стороны быдло зигующее, с другой наркоманы бездушные.
640x360, 0:32
бл я всё же надеялся что Дон Карлито жив ...Земля пухом ...
>Хуйню несешь, на час два с любой работы можно отпроситься, уважительная причина.
Можно, но зачем?
В последний раз проститься с человеком, что за глупый вопрос...
И я. У меня этот стрим включился https://www.youtube.com/watch?v=TDG9AczBEe4&t=7203s
>>6835968
>>6836024
Есть друзья и они пришли
Если там дверь и форточка были закрыты то вероятнее всего котейка и Сиёжа даже не проснулись там хата наверно вся прокуренная была ей не привыкать. Рипаются не от дыма, а от угарного газа, который называют тихим убийцей.
Надеюсь что так, хотя коты обычно более чутки к таким моментам, от запаха мог проснуться, в отличие от бухого хозяина. Да ладно, уже пофиг, все отмучались и теперь пребывают в вечном небытие.
О,реал в тему
>Рипаются не от дыма, а от угарного газа
+
Умирают еще на моменте когда просто тряпки тлеть начинают, а тлеть они могут и несколько часов.
Кто его не знал, увы, шансов не будет
Карлик на улыбе с изломанными ушами
А за его спиной диплодоки с калашами
Голос у Карлито был тихий и высокий
Взгляд Карлито был ясный и глубокий
Совести у Карла не было, нахуй, совсем
Зато харизма — супер, такую бы нам всем
Всегда чето такое происходит, например Ааарон облил дерьмака у себя на стриме пока он спит, дерьмак очень сильно охуел от этого, брыкался как чёрт, но сделал вид что всё норм. Кроме того он безуспешно пытался подкатить к сестре Аарона и был высмеян и унижен. Ааарон вскоре был найден мёртвым. Клюв дисс на него записал, после чего был найден повешенным. Шкила с Аркашей у него Депутата украли, после чего оказались в тюрьме. Шилова не дала, после чего из окна выпала. Карлито ему постель обоссал и стол сломал, а так же постоянно зиговал на стримах и гифки в чат ему кидал. В общем много можно ещё вспомнить, но всегда на погибших и пострадавших был зуб у дерьмака.
960x540, 1:04
Хоть и ростом-не велик!
Дон Карлито -духовитый
Хоть и внешне-мелковат!
С алкашами бился стойко
Пил как будто не в себя
Его путь был короток только
Нету больше его , друзья
А че он стримит с разных каналов постоянно? Где воздушный маршал 7.0 или какой там по счёту.
Потому что не трясется за канал и не вырубает на самом интересном, в отличие от хароших стримеров
Странный типок, не пьянел не пьянел а потом как Шуе поймал. Походу таким пить противопоказано
Там же написано, онкология
Внезапно прям, раз и сошёл с ума.
1280x720, 0:36
Пусто мені
А тобі як?
Круто би знову зібратись
На жаль
Не будуть присутні усі
Бо нема
Більше нема
Більше нема
Тіки памʼять
Ми ховали друзів
Бо життя невтішне
Ми ховали друзів
Бо так вийшло
Пару раз на рік
Несем квіти на могилку
Памʼять не дає це відпустити
Ми ховали друзів
Бо життя невтішне
Ми ховали друзів
Бо так вийшло
Пару раз на рік
Несем квіти на могилку
Памʼять не дає це відпустити
Иронично что самый весёлый соло стрим Сережи был когда он с ожогами после Острова попал в какую то больничку и там в тихаря бухал и снимал ШУЕ дедов в палате которые весь день шизоистории рассказывали а Карл хихикал. Потом он ещё стал водку носить в отделение и его в оконцовке ещё и выгнали со скандалом) Так то у него много весёлых стримов было но в какой то компании всегда а тут он именно в соло на своём канале завёз.
https://www.youtube.com/watch?v=jM9cgHxOxiA&t=7182s
Сережа вообще завозной был, сам по себе.
Поминки после похорон.
Даже гусь сказал что матери звонили и она сказала чтоб нахуй никто не приходил. Долбоеб уже сутки усирается на пустом месте нахуй.
Моралфажество у тебя на твоем тупом ебале.
Мама не закон! Это как раз и есть моралфажество послушать тупую старую пизду винящую во всем окружающих но не себя.
Моралфажество это винить других в несоответствии твоим моральным установкам, а слушать или не слушать маму личный выбор.
>в несоответствии твоим моральным установкам
Это не мои установки, и они не моральные, даун съеби со своим поиском моралфажества.
Они твои, так как ты их разделяешь, и они моральные, так как принадлежат к сфере представлений о должном.
Нет твои, даун, ты натягиваешь мораль на глобус.
Порядочно, купала лишний в конце, лучше поставьте туда хихи хаха
Почему закончил? гнездо переехало в коробку или путешествует по разным локациям.
Да, есть атмосфера, но это не то.... Нет того грустного уюта домика..
Каким бялть локомотивом? Ведущий отсутсвует, все спродюсировано, практически треш аналог телепередачи приветы и поздравления по заявкам.
Саныч вон тоже любитель подремать под мухой с сижкой в руках, было зафиксировано и не раз на стримах...
Червяк перестал брыкаться. Аркадэ подстрекает, но на клопа не нападает. Только орет на корову, да рвет одежду.
Валя слишком хорошо сидит, индюк напыщенный.
>Валя слишком хорошо сидит, индюк напыщенный.
Вот по этму эти стримы и насрано, все думали что питексов позвали, что бы те кошмарили клопа, а они занимаются хуйней.
320x320, 0:06
Откуда у Горба фингал? кто поставил?
>>6839029
>>6839050
Ну да Клоп трезвый+его не напрягают, поэтому и насрано
А чё там красивого то? Хоть одна нарезка есть завозов?
Потому что если они ебнут клопу - он уйдет. А в основном донаты типа "берта мама мама берта".
Обычный стрим с питексами. Чвиди порвал футболку горлу, сказал что ебал Стешу. Питексы обменялись тумаками пару раз. Это было самое смешное.
Есть еще трезвый клоп, которого сняли пару раз крупным планом без каких-то особых реакций.
>Шкила превращается в конченное обрыганое гнездо
Вынужденная мера, в текущих реалиях им приходится подстраиваться. Если раньше был треш, то сейчас его нет, если соседи стучатся то сразу офают, Даже стримов с улицы нет, потому что это риск, любые действия вне сюжетной линии это тряска и риск. А в нижнем так не работает, cамый лучшие завозы это спонтанные ситуации. Кстате Гуся заруинили Селиван всякие, когда из него сделали менеджер проект по фарму донатов.
>>6839565
Cимпатичная, но солевая изначально, и по кд аптеку хуярит.
>>6839587
Пон
Асланчик топыч на стриме, залетаем малые
Ахуеть, что у Мартына что у Мали челюха ходит ходуном хотя жвачку они не жуют.
>Демон завозит
Когда нулевик завозил последний раз? Года 4 назад, не смеши Везде +- уныло, но смотреть фоном можно
>Даже стримов с улицы нет, потому что это риск, любые действия вне сюжетной линии это тряска и риск
Да не, в Брянске ща хуй постримишь с улицы. Белые списки обойти можно, но это такое, чисто тележку полистать, да по QR оплатить в магазе, стрим не потянет. Разве что может в ВК каком-нибудь.
>>6840410
Какого ещё вашего? Это один инвалид безногий здесь постоянно про него пишет.
>Это один инвалид безногий здесь постоянно про него пишет.
Ты про себя чтоле колясик? А ты самокритичный, сильно тебя Асланчик проткнул.
зрители донаты, надо закончить стрим и разьебать телефон
Ноет душное истеричное чмо
ЧАТ ненавидит завистливое злобное чмо:
НА СЛАБЫХ ЛЕГКО ЗАЛУПАТЬСЯ ДА АСЛАША?
У АСЛАНА ЖОПА ГОРИТ ОТ ЧУЖОГО ОНЛАЙНА
ВОТ ДАУН
ЗАВИСТЬ
З А В И С Т Ь
СОЛЕВОЕ ЖИВОТНОЕ
3зачем эту свинью на стрим позвали
НУ ЧТО ЗА ДАУН
попрощайка шерсть ослиная
Типичная реакция чурки
Аслан заебал
СОСЛАН ЗАВИДУЕТ
ЗАЧЕМ ОСЛА ПОЗВАЛИ
ЗАВИСТЬ РАЗЬЕБАЛА
ОСЛА ВЫГНАТЬ
осел съеби
DON GRYAZ ❤ OTSOSLAN LOX
ОСЛА ВЫГНАТЬ
КИК АСЛАНА
ОХ И ЗАВИСТЬ
АСЛАЕП РУИНА
ЕГО БЕСИТ ЧТО ОН КОЛЯСКУ ЖЕНЕ НЕ МОЖЕТ ПОЭТОМУ ПРОСИТ СТРИМ ВЫРУБИТ
Сослан животное
ОБИДЕЛАСЬ МАНЯ
АСОАНА С ХАТЫ
СКИНТЕ ДЕНЕГ НА КОЛЯСКУ
ПОЧЕМУ ЕМУ ДОНАТКУ НЕ СНОСЯТ
ОПЯТЬ НИЩАЯ ЗАВИСТЬ ЗАРУИНИЛА
КИК ЭТУ МРАЗЬ СО СТРИМА
НЕ ХОЧЕТ НА СТРИМ,ПУСТЬ УЕБЫВАЕТ
выгоняй бибизяна
ну марк конечно ссыкло чурку испугался
зрители донаты, надо закончить стрим и разьебать телефон
Ноет душное истеричное чмо
ЧАТ ненавидит завистливое злобное чмо:
НА СЛАБЫХ ЛЕГКО ЗАЛУПАТЬСЯ ДА АСЛАША?
У АСЛАНА ЖОПА ГОРИТ ОТ ЧУЖОГО ОНЛАЙНА
ВОТ ДАУН
ЗАВИСТЬ
З А В И С Т Ь
СОЛЕВОЕ ЖИВОТНОЕ
3зачем эту свинью на стрим позвали
НУ ЧТО ЗА ДАУН
попрощайка шерсть ослиная
Типичная реакция чурки
Аслан заебал
СОСЛАН ЗАВИДУЕТ
ЗАЧЕМ ОСЛА ПОЗВАЛИ
ЗАВИСТЬ РАЗЬЕБАЛА
ОСЛА ВЫГНАТЬ
осел съеби
DON GRYAZ ❤ OTSOSLAN LOX
ОСЛА ВЫГНАТЬ
КИК АСЛАНА
ОХ И ЗАВИСТЬ
АСЛАЕП РУИНА
ЕГО БЕСИТ ЧТО ОН КОЛЯСКУ ЖЕНЕ НЕ МОЖЕТ ПОЭТОМУ ПРОСИТ СТРИМ ВЫРУБИТ
Сослан животное
ОБИДЕЛАСЬ МАНЯ
АСОАНА С ХАТЫ
СКИНТЕ ДЕНЕГ НА КОЛЯСКУ
ПОЧЕМУ ЕМУ ДОНАТКУ НЕ СНОСЯТ
ОПЯТЬ НИЩАЯ ЗАВИСТЬ ЗАРУИНИЛА
КИК ЭТУ МРАЗЬ СО СТРИМА
НЕ ХОЧЕТ НА СТРИМ,ПУСТЬ УЕБЫВАЕТ
выгоняй бибизяна
ну марк конечно ссыкло чурку испугался
этот Аслан очень неприятный тип. Такой обожрёмся вкусноводочки, словит шизу и в шею может свой ножик воткнуть
>посмотрел на вашего этого так называемого супер завозера Аслана
>Cлучайно раз в год зашёл на двач именно в этот тред
>хейтерок не палится
Ты глупый, надо смотреть на прайм стримера, когда у него глаза горели и он завозил. А это было до сизо. Если ты начал смотреть нижний последние года 2 то 90% стримеров и персов сдулись. Особенно Ярославские все сдулись
В Москву ему нельзя.
>>6840410
>>6840501
>>6840509
Все зрители его презирают, ржут над ним, в реале боятся мести ибо он подлый, а тут в треде за него только Лера и он сам срет хуйнёй.
Из зависти ныл, то Маля с Мартыном его бесили поцелуями, потом донаты . Так позорно еще на стримах никто себя не вел. Истеричка заруинил топ Креста.
Театр Журко.
>>6840664
>Ноет душное истеричное чмо
ЧАТ ненавидит завистливое злобное чмо:
НА СЛАБЫХ ЛЕГКО ЗАЛУПАТЬСЯ ДА АСЛАША?
У АСЛАНА ЖОПА ГОРИТ ОТ ЧУЖОГО ОНЛАЙНА
ВОТ ДАУН
ЗАВИСТЬ
З А В И С Т Ь
СОЛЕВОЕ ЖИВОТНОЕ
3зачем эту свинью на стрим позвали
НУ ЧТО ЗА ДАУН
попрощайка шерсть ослиная
Типичная реакция чурки
Аслан заебал
СОСЛАН ЗАВИДУЕТ
ЗАЧЕМ ОСЛА ПОЗВАЛИ
ЗАВИСТЬ РАЗЬЕБАЛА
ОСЛА ВЫГНАТЬ
осел съеби
DON GRYAZ ❤ OTSOSLAN LOX
ОСЛА ВЫГНАТЬ
Ты сам себя протыкаешь завистью. Иди работай, семью корми. Или инвалидность оформи по псих заболеванию. Колёса бесплатные будешь получать, а не последнее у ребенка отнимать.
848x480, 0:03
Всем похуй на осла, только вы две коляски с ним носитесь как ебанутые
А это точно не нейросеть нарисовала?
Просто ни хера себе? Венки, кресты, таблички...
Социальные похороны выглядят не так.
Мимо недавно хоронил родственника. Это работает не совсем так.
Либо бабла кто-то вбухал!?
384x240, 0:17
>00:41:36
>00:43:00
>Всем похуй на осла
Да да коляс верим, тебя так похуй, что ты с горящей сракой тригеришься через 2 минуты. Такой ты смешной шиз.
>Ты сам себя протыкаешь завистью. Иди работай, семью корми. Или >инвалидность оформи по псих заболеванию. Колёса бесплатные >будешь получать, а не последнее у ребенка отнимать.
848x480, 0:07
Причина тряски? Терпи хейтерок
Двачую, колясыч рвётся от плохого Асланчика, классика. Хейтер самый преданный фанат
наверное это кто то из знакомых Аслана или он сам. Я просто не знаю зачем его дефать
>Копейки.
Когда чужие, нахаляву.
Кстати, а что с Рыбой?
Леонору Дмитерко, якобы, кремировали, а как хата?
Маэстро надо вступать в наследство?
Наверно это кто то из бывших донатеров Аслана, я просто не знаю зачем сутками напролёт хейтить стримера
Ты сам себя протыкаешь завистью. Иди работай, семью корми. Или инвалидность оформи по псих заболеванию. Колёса бесплатные будешь получать, а не последнее у ребенка отнимать.
>>6840899
Крест недорогой. Венки копеишные. Хули социальные. Мать Карлито химик технолог ведущий на крупном предприятии. Отчим есть и брат, все работают. Гусь стримил с кладбища.
>>6837452
Ну почему Карлито, а не Асланчик??? жизнь несправедлива..
Селиван собрал донатов около 60к и перевел матери Карлито.
наверное это сам Цумоля и Крест. инфа 100
>Мать Карлито химик технолог ведущий на крупном предприятии.
Красиво говоришь!
По факту - как печальный анекдот.
Предприятие обанкротилось, и пиздец!
Как же корёжит хейтерскую шизоколяску от АСЛАНЧИКА ТОПЫЧА Есть сеймы?
>Ты сам себя протыкаешь завистью. Иди работай, семью корми. Или >инвалидность оформи по псих заболеванию. Колёса бесплатные >будешь получать, а не последнее у ребенка отнимать.
Если, конечно, вы не круглый сирота.
Иначе - родственникам предстоит обширный геморрой с вашей бренной тушкой.
Кошмар...
До клуба 27 чуть-чуть недотянул.
1440x900, 0:18
>зигующий ариец карлик алкаш в состоянии алкогольного оптьянения поясняет за чурок
>тупа угорел как тру арий от непотушенной сиги в алкогольном угаре
арийцы которых мы заслужили
Ахаха проболталась что Аслан ее трахает и говорит что любит
А дальше сами, как хотите.
Что? Страшно вам!?
Всё увидел. Это и так ясно что Осёл изменяет Собаке, не только с Шмалей, это было всегда. Даже обсуждать впадлу в сотый раз. Собака в курсе, её устраивает пускай терпит. Ей наверно в кайф сидеть дома с личинкой, пока Осёл шляется по притонам и долбит наркоту.
Что ты имеешь ввиду?
Всё ясно.
>Aaa, теперь понятно почему агрился, что она сосалась и ебалась с >Мартыном и почему Креста подбивал их кошмарить
Банальная ревность Ослика+чувство собственности, ну и донатики неприятно оскорбительные слушать, кароч фулл пак лицемерия
>Но Лера опять его простит.
Собака тупая терпила со стокгольмским синдромом, надо было дропать как Ослик заехал в сизо и прощаться. Щас то чё. Мать Ослика их обеспечивает вместе с личинусом, мб поэтому терпит, а так хз, кароч пох.
Лерочка получает дкретные пособия. Декретные пособия в России — это выплаты по беременности и родам (БиР) и по уходу за ребенком до 1.5 лет, выплачиваемые работающим женщинам в размере 100% (БиР) или 40% (уход) среднего заработка. Максимальные выплаты в 2026 году достигают значительных сумм (более 950 тыс. руб. за БиР), а минимальные привязаны к МРОТ.
сказал 3-4 дня
какая ирония
Хуйня декретные там каждый месяц около 20к. АХАХА 20к, да я на хавку 15-20к трачу для одного себя, не шикую без доставок и рестиков, тупа дома готовлю. Аслан безработный кайфарик-нарик почти не стримит донаты редко. Ясно что его Мамка их троих вместе с пиздюком и содержит.
>Мамка Аслана старенькая совсем, небогатая.
А ты-то откуда всё это знаешь!?
Еще Про Леонору Дмитерко с Маэстро Рыбой расскажи нам?
>Стрим плавно переходит в категорию шедевральных.
>>6840219
>Слабоумная солевая шуе шмара
>Шмаля даже хуже.
Как же я блять проигрываю с коляса. Когда эта мразота захватила стрим солевика, у него это легендарный стрим. Как только у Аслана появилась так сразу плахая.
>>6843603
>>6843630
Даже единички нет у Шмали, насрано. До сих пор не понимаю, почему она еще не вкатилась в вебкам или шлюханство. А предпочитает сосать за респект на вписках и притонах. Ютуб даже банить не хочет за прыщики.
>>6843622
Лол, у Аслана и больше онлайн был в 2021 или 2022 году.
Не отлетит канал, на нём даже одного страйка нет. Трансляцию удалят или бан на неделю дадут. Лера агент двача хыыы.
Терпи коляска, Асланчик топ. В голосину, хейтерская коляска не отрываясь сидит мониторит стрим с самого утра. Вот это я понимаю преданный фанат.
>До сих пор не понимаю, почему она еще не вкатилась в вебкам или шлюханство
Аслан помню тоже охуевал, говорил "Если бы я был тобой, я бы уже миллионером был"
Он под наблюдением дурдома, никуда ему нельзя ехать
Осел клялся, божился что до конца этого года во Францию сьебется.
808x480, 1:22
Нахуя тут еще собаку защищают какая она бедная как ей изменяют и тд.? Пусть терпит это её выбор, обычно такие браки по статистике хуево заканчиваются. Спираль вовремя соскочила.
собака что с ебалом
выше фотки с могилы есть. серега погиб, увы.
Да не, хуйня, если по сути просто сидели гундели) крест еблан_)))
Так они расстались уже, так что некуколд.
Причём тут бабы, Крест буйный шиз, его даже в армейке по дурке списали. Ты хоть понимаешь степень ебанутости данного персонажа? Дорогой Купалы идёт.
приехал тот самый фсбшник обычный который стимил с спидозными бомжами
Он вроде вообще сейчас никого не анонсит, кто ему процент не заносит. Зажрался, почувствовал себя дохуя директором.
на купалаленде нормальные анонсы
Бля, я так завидую Мартыну. Он же дегенерат, нихуя не делает, всё время молчит, но при этом нравится девочкам, сами на него лезут.
Да Савошко обиженный черт и кикает всех не угодных и кто не приносит ему %с донатов, правильно его цыган наебал на адену и не поехал в гнездо, за что был кикнут с анонсов.
>>6844473
>>6844486
+
Ну это не надолго, скоро даже самые преданные мамонты рогоносцы поймут что их дерьмом кормят и перестанут смотреть и донатить
Да даже если тг коменты почитать в 25-26 хейта уже очень много.
а на хуй вообще что-то смотреть? вот щас федук соло стримит, чем он лучше костика например? одна хуйня и у всех один сценарий поржать поставить музыку подрыгаться подсосать мамонтам на пиво и назад в хату бухать
эта шмара Гусика нашего ничем не заразит?
>а на хуй вообще что-то смотреть?
Хороший вопрос кстати.
Если кто-то занимается просмотром стримов как основным занятием (должно быть дерьмо на фоне на втором мониторе, на телефоне в кармане если чем-то занят вне дома) можно стать поехавшим колясом - будете доказывать все что осел плахой, Влад хароший, а селиван это бекон.
Во, наконец-то адеквата встретил.
Что блять может быть хуже пресуса даже сложно представить.
Ну можно посмотреть стримы по типу сегодняшних аслановских, где толпа шизов в коробочке брыкается или у шкилы то же самое, у цумоли иногда тоже когда собираются. А смотреть костика, который сидит на диване слушает музыку или то же самое с пердуком, нахуй оно надо. Соло стримы эти все говнище унылое.
жалко, симпатичный парень
Не неси хуйню. У Мартына язык хорошо подвешен, шутить умеет и на уши присесть любой бабе может, умеет драться и бычить когда надо. И другие высокоприматные свойства имеются. Не завидуй, это гены.
Я вообще о нём только в этом году узнал. Кто-то ссылки кидал, ну я заходил пару раз не понял вообще, он то сидит музыку слушает, то танцует под эту музыку, при чём один и тот же танец на любой трек. Я не знаю, может это кому-то заходит, но по мне так скучнее быть ничего не может.
Ниуя. Федук всегда может выдать что-то спонтанное, потенциал у него большой, и интеллектом не обделен. А персус - конченная тупая неинтересная инфантильная мразь.
федук абсолютно такой же хуесос их отличие только в том ему свезло с хатой, так бы так же со своей мамашей тусил, это прям хорошая иллюстрация когда у одной корзинке есть хата а у другой нет, по уровню интеллекта они на одном уровне
Да ньюшка видать. Или ты забыл с чего Федук начинал? Он, блять, часовые видосы с глубокой аналитикой пилил, на всех персов ТС, брал у них интервью не хуже чем Владик, а может в чем-то даже и лучше.
>начинал
с сосания хуев своего кумира владика и попыток его копировать, потом совсем засолился и превратился в овоща
>Ну это не надолго, скоро даже самые преданные мамонты >рогоносцы поймут что их дерьмом кормят
>Скоро скоро
Я эту хуйню читал еще в треде Петрушки лет 6-7 назад, но как смотрят нижний и донатят так и донатят, и донатеры есть с бабками и бабло водится у многих, пример Шкильки и Таксона рядом перед глазами, главное заинтересовать мамонта и хоть что то делать. А когда ты ноешь или клянчишь нихуя не делая конечно тебе не будут донатить.
>У Мартына язык хорошо подвешен
Я дохуя стримов пересмотрел с его присутствием 90% времени он просто молчит и ебало крючит, максимум пару слов выдать может. Он даже когда у Пекониди на интервью был молчал всю дорогу, на вопросы отвечал 1-2 словами. И когда 1 на 1 с чатом тоже молчит. Но при этом всем нравится. Это внешка просто и харизма.
>шутить умеет и на уши присесть любой бабе может
Я видел как он знакомился на улице, просто подходит к тёлке, обнимает и идёт, говорит пару слов и тёлка уже не против. Драки и бычка понятно, но это немного другое. Я имею ввиду в целом, что ему не требуется никакое красноречие, 1000 слов в минуту как, актёрское мастерство и прочая залупа.
>Не завидуй, это гены.
Не понял, почему я не должен завидовать генам? Я им и завидую.
Там мамонт сиивану сколько-то монет занёс, чтобы его из анонсов на месяц удалить.
Кто готов Лерку отстепашить и к себе забрать вместе с маленьким хасу?