Этого треда уже нет.
Это копия, сохраненная 16 июня в 20:18.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Подсосов Мэда тред №13547 27170348 В конец треда | Веб
женечка (3).mp45,9 Мб, mp4,
1920x1080, 0:16
2 27170362
женечка гилти ❤️
3 27170363
А нахуя кста зуев 8 часов играл в стронгхолд, чтобы его дропнуть
4 27170364
>>0362
женек гилти
5 27170365
скорее бы пикчи со стримерами 1 день ивента и последний день ивента
6 27170366
прошла инфа чмодье дропает стримы навсегда если это так то он становится нерел итт
7 27170367
Я помню спрашивал итт нахуя сельская пидараска в ИГРОВОМ ивенте, тут не надо нюхать яйца, бухать, светить сосками, тут надо играть. На что мне ответили "ОНА ЗАВЕЗЕТ!!!!". Какой блять завоз может быть на игровом ивенте я хуй знает. Видимо завоз в том чтобы дропнуть 3 игры подряд и сидеть на последнем месте без шансов.
изображение.png854 Кб, 735x981
8 27170368
вкат красотками
1781246576013.mp45,4 Мб, mp4,
720x1280, 0:07
9 27170369
RDT202606081152197197527700833645997.jpg237 Кб, 1836x3264
10 27170370
Приятного аппетита
12 27170372
Это приказ Израиля
13 27170373
>>0362
Пидорас Денис Хамитов.
14 27170374
>>0363
Я бы тоже как он сделал подумал бы что пройду изи а потом на ебаной миссии с замком Кабана насрал бы в штаны себе и все бля
1781246603129.mp4894 Кб, mp4,
720x1280, 0:06
15 27170376
16 27170377
>>0369
Тётя Челюга
17 27170379
>>0363
Он идиот. Я смотрел бы стронгхолд у кого угодно с кайфиком, даже у чмармика кала или у кефирной ссаки потерпел бы и глянул, но только не у унылейшего чмуева. Такой легчайший варик дропнуть это буквально умственная отсталость и врожденная криворукость. Не уметь кнопочку на мышке жмакать это пиздец
18 27170380
>>0367
первые пару дней норм было, только ее в треде и обсуждали по сути. Вообще смотря что завозами считать, для кого-то и пройти игру на французском завоз
19 27170382
>>0367
Не ну типа ботов в два раза больше чем обычно значит народу понравились завозики
20 27170384
>>0367
А плешивое говницо зачем позвали? Шмарадус чем лучше то этой шалавы двухрублевой? Как и где он может завезти? Лысиной своей потрясти или чо?
1781246772143.mp422,9 Мб, mp4,
720x1080, 1:20
21 27170389
1637870311221.png2,1 Мб, 1022x1538
22 27170390
23 27170391
>>0384
Вопрос в другом. КАКОЙ НАХУЙ ЗАВОЗ НА ИГРОВОМ ИВЕНТЕ? Её наличие оправдывали этим. То что Ласка про лестницу поноса и кэнэдиан орал - это да, но это Ласка и его словечки, никто такого не сделает больше
24 27170392
>>0384
Да половину надо разогнать нахуй. Вот есть флешка, кармик, мэл и дундук их оставить как топ игровиков, которые и скиллом и жопочасами берут. Зуева, Галю, Ласку, Прадена, Аравудуса нахуй кикать. У Аравудуса только первый день с мегаменом был смешным, но потом нормисные донаты пошли и он опять в унылое говно превратился
Скриншот 08-06-2026 183009.jpg83 Кб, 1203x1047
25 27170393
>>0384
давай без негатива
окей?
26 27170394
>>27170295 →
а да, это мой любимый жанр, сидит унылейший хуй, а весь чат "ААХАХАХАХ, РАЗЪЪЪЕЕБ, ХОРОШ, KEKW"
27 27170395
>>0372
имя?
1779102984109230912841.mp430 Мб, mp4,
1920x1080, 1:00
28 27170396
29 27170403
>>0392
Вот да, либо уж полностью потничный ивент делать, если он игровой и нахуй этих пассажиров, либо хотя бы попытаться запотеть
30 27170404
>>0372
в чем прикол ебать телку сзади потом вынимать хуй, переворачивать ее и кончать на лоб?
31 27170405
А чо фрозен псинапс сложный был? Дядя говно прошел бы?
image27 Кб, 162x140
32 27170407
33 27170414
>>27170297 →
Там это было понятно еще с первых стримов. Типа, идет на кухню жрать, готовит салат, пиздит со зрителями. Проходит 40 минут, идет к компу, игру не запускает, пиздит со зрителями еще 40 минут и т.п. Ну и по первой игре ее игровой скилл стал понятен тоже. Тупо не может идти на стрелочку в фоллаче. До этого было интересно кто проебет: Зуев или Ненорма, но уже в первый день стало ясно, что Ненорма. Ей просто удивительно везло на подпивасные игры первое время, но любая игра сложнее юбиговна или беседкохуйни ее просто положит.
любит.mp4472 Кб, mp4,
452x240, 0:07
34 27170415
женечка аравудус ❤️
1781247171468.jpg361 Кб, 2048x2048
35 27170416
Кот давчик нормы
36 27170417
>>0367
Да даже та же Ляся, которая ничего кроме как крутить своими намасленными телесами не умеет ничего, лучше бы отыграла.
video2026-06-1209-52-23.mp44,3 Мб, mp4,
720x1280, 0:15
37 27170418
38 27170419
Пизду ЛОТЫ срочно в тред!
image.png157 Кб, 422x301
39 27170420
Илюха опять че закурил? ну ладно я тоже сегодня куплю пачку cigarettes и буду на работке закуривать с кофе или энергетиком. И ваще хочу стать хипстером или performative male'ом, буду типа одеваться как хипстер, в очечках ходить, курить cigarettes с кофе.
40 27170421
>>0415
А кашу с комочками, если вы понимаете о чем я
41 27170422
какие же тут долбаебы ноулайферы сидят пиздец
42 27170426
>>0420

>на работке


Сегодня выходной
1629996301148.png59 Кб, 220x220
43 27170427
доброе утро
44 27170428
>>0419
>>0402 (Del)
так вот же. или это не она? я уже запутался в ваших телках бесконечных
45 27170431
>>0422
Ты само то дохуя лайфер что ли епт?
46 27170432
>>0416
Коты они только притворяются тупыми, а на самом деле они мыслят как люди. Мама недавно рассказывала, работала в палисаднике, кошка постоянно путалась под ногами, она ее пинула, кошка обиделась, пошла и демонстративно села на дороге, где машины на полной скорости ездят, и не убегает, когда машины подъезжают, типа "Ну раз ты так со мной, тогда я умру". Мама ее прогоняет оттуда, она через некоторое время опять туда садится.
17651779152731.jpg259 Кб, 768x1086
47 27170434
каждый ивент вылазит какое говно с

>ААААРРРРРЯЯЯЯ НАХУЯ ЭТОГО ПОЗВАЛИ В ЧЕМ ЗАВОЗ БЛЯЯЯЯЯ КИКАТЬ КИКАААААТЬ ААААААА Я ДАААААУУУУУН АААААА

1781247415108.mp41,6 Мб, mp4,
728x480, 0:04
48 27170436
49 27170438
>>0432

>пинула


Женек, стрим заводи, чудище ты наше плешивое, а то смотреть некого. Я тебе на мегамена доник закину
image.png1,8 Мб, 1919x1079
50 27170439
Этот человек всю свою жизнь в игры играет почему такое ощущение будто он впервые за компьютер сел
51 27170443
>>0432

>не тупые


буквально пытается фидануть чтобы привлечь внимание
52 27170445
есть инсайд чмодье под конец ивента начнет сливать очки специально и дефать ненормову
53 27170446
два моника или 1 ультравайд мнения иысли
54 27170449
>>0402 (Del)
Писта...
55 27170452
Так реально нахуя? Алина Рин хотябы потела, были звозы и шипконтен.
17800981811560460884.mp41,2 Мб, mp4,
1280x720, 0:01
56 27170454
57 27170456
С днём России
58 27170457
>>0446
На двух мониках проще два окна расположить. Просто перетаскиваешь окно на второй моник и оно в фулскрин там сразу. А на вайдскрине надо самому окна располагать.
59 27170458
>>0402 (Del)
Уфф женский пирожок
60 27170459
даун треда >>0439
61 27170461
>>0457
В Винде 11(шпалах) уже все продумано
62 27170462
>>0445
Голоса в твоей голове, это не инсайды, а звоночки о необходимости посетить психиатра.
63 27170464
>>0459
Схуяли
64 27170466
>>0452
а кого брать? Тян на ивенте обязана быть. Алина вчера в чате выписывала, что не хочет из-за ауков идти на ивент и в прошлый раз думала без них обойдется. Фасолька еще более мерзкая, чем галя и из совершенно другой стримерской тусовки. Остальные бабы аудитории мэда будут неинтересны или вообще не играют никогда
65 27170469
>>0446
висят на кранштейнах или стоят на дохлых ножках? это важно!
66 27170470
>>0461
Как же неохота на вин11 переходить, капец.
67 27170471
>>0434
ййэээээээээээссьььь тааааакооойаааа
68 27170473
Есть инфа что дядя говно вылез со дна и тетя вагинизм тоже вылезет.
69 27170475
поясните за день россии, что это вообще такое? что мы конкретно празднуем?
70 27170476
>>0470
Да ладно я перешёл и кайфую, все равно рано или поздно придется, а когда перейдешь в конце будешь как ребенок среди тех кто уже пару лет пользуется
71 27170477
Глад Валакас спасает этот скучнейший ивент
72 27170478
>>0446
3 моника и тетрадка
73 27170481
>>0466
Алину рин подмаслить надо было или условную лизон взять тогда уж, она ид тусовки как никак
74 27170482
>>0475
завоз 5000000 ч
75 27170484
Я помылся, побрился, устроился на работу

Теперь я совершенно не такой как вы.
76 27170485
>>0469
на кронштейнах которые к столу крепятся
77 27170486
>>0484
А тян все еще не дают
78 27170487
Бля да хотя бы лизон, или фаридушу (я сам в ахуе что такое пишу...) НО ОНИ ХОТЯ БЫ ИГРОВЫЕ СТРИМЕРШИ
79 27170495
>>0402 (Del)
Лота девочка наша все спалит лишь бы анонов порадовать
80 27170497
>>0487

>лизон


не надо, мне на нее неприятно смотреть. Если девушка даже за собой ухаживать не может и разрослась до состояния пуджа о чем тут говорить?

>фаридушу


чел, она еще быстрее гали сдалась бы. Я видел пару раз как она игры проходит. У нее точно также легкую игру пройти кое-как может, как только что-то сложнее сразу же офает вебку, начинает ныть и потом офает стрим. Но этого состояние тильта и обреченности раза в 4 быстрее гали достигает
image33 Кб, 391x208
81 27170499
а где наш мальчик
82 27170501
лоту на некст ивент. не играет, ну и че? банная шлюха что ли играла до хуя, раз в полгода на кике развлекала колясов, лота такой же геймер
83 27170502
Дворняга дропнет мегамэна, так называемого, такое уже не затащить, ну только если симп на лепреконе не будет ей помогать
84 27170503
>>0499
Муж урины свин
85 27170504
>>0402 (Del)
нейрокал
86 27170506
А прикиньте если она пройдет мегамена
87 27170509
Лучше бы они на ивент жену Прадена пригласили та которая со свиньями вот она в игры играть умеет + бухает как Илья Мэт. Но Чмодье её никто не пригласил потому что она укусит его до, после и во время ивента.
88 27170511
>>0402 (Del)
>>0504

а нет не нейрокал я не увидел сразу настоящая пизда ахуеть
89 27170512
>>0509

>её никто


Никогда

фикс
91 27170516
>>0509
Клинси? Кстати прикольный вариант реально. Она бы по-долгу сидела
17803753231191762078.jpg213 Кб, 707x571
92 27170520
Обезумевшие чемоданы реально уже решили раздуть ивент по дойке гоев на ауках до масштаба какого-то кибертурнира. Вот же клятая Галя не дает им наслаждаться увлекательными стримами Флешки и Кармика и весь соревновательный запал убила.
93 27170521
❗❗Кстати че там Саня Сегал? Прокомментировал свой синегон? А то вы день пофорсили и ни слуху ни духу че он там
94 27170522
>>0520
Хихи
95 27170523
нассал кончится и смотреть нечего
Sanya.jpg368 Кб, 1080x1920
96 27170526
>>0521
Эт всё.
97 27170528

>наслаждаться увлекательными стримами Флешки и Кармика


лол их кто-то итт вообще смотрел/смотрит? я даже не заходил
98 27170530
Единственный нормальный ивент был МГЕ где придумали ограничение на игры в неделю и победил настоящий игровик проходивший сложные игры, а не Флешка, который в тысячный раз заспидранил дарк соулс 1.
99 27170533
>>0523
Можно смотреть стримы нассала тех стримеров которых пропускаешь сейчас.
100 27170534
>>0520
Та зачем тогда вообще места какие-то, еще что-то, давай тупа в игрушки играть, без очков, без соревнования. Денешку заграбастать
image.png186 Кб, 558x353
101 27170535
>>0515
сигал че опять налысо подстригся даун? нахуя себя уродовать так?
102 27170537
>>0533
зачем пытать себя калом? своих я успеваю смотреть
103 27170539
Сигалл и Ласка общаются сейчас?
104 27170540
>>0534
Гоям нравится думать что они "помогают" своему любимому стримеру или "троллят" его деньгами закидываю ему "хуевую" игру.
105 27170542

>Малые вам надо понять базу есть такие стримеры как Дундук и Праден у них контик делают зрилы то есть это такие стримеры-песочницы, стримак тока тему подкидывает, а люди и сами себя развлекают


>А есть стримеры как Виктор Зу такие люди-приколы с харизмой которых можно без чата смотреть.


>А есть унылое говно типа Чмодья и Ненормы (ну и любой другой маромойки) это такие стримы где и стримак долбоеб и чемоданы тоже нихуя выдумать сами не могут воооот.



Нет на самом деле Жопич попадает в обе категории у него и зрилы завозят контик и он сам супер харизматик
image91 Кб, 439x510
106 27170543
чё вы тут
107 27170544
>>0528
ну раз игровички вот выше разнылись значит они наверное сидят у них 27/7 наслаждаются играми, ведь они судя по всему любят игры, просто обожают игрулечки
image.png195 Кб, 438x244
108 27170545
рома звери помнеш
109 27170546
>>0526
дайте угадаю, тупорылая бибизяна сгорает от зависти и жадности пока богдурик и другие стримерки лутают миллионы
110 27170548
>>0520
забей они даже чмодье не обсуждали пока тот не включил чб вебку и у них оргазм случился от внезапного завоза
я даже больше скажу, этот ивент получился слишком игровым, нужно было еще меньше игр и больше клоунады от всех участников. надеюсь илюха это сам уже понял и продумывает планы на новый ивент
111 27170549
>>0530
Так нельзя игры которые ты проходил играть на ивентах дальше. У флешки того же, за нассал 0 игр в которых он спидранил.
А по поводу ивента согласен, но это ивент на 2 месяца со "сложными механиками" так скажем, это не "лесенки-змейки", или "очки за прохождение", это по сути игра сам ивент. всякое чмодьё это не осилит
112 27170550
>>0402 (Del)
Черная пизда почему
113 27170552
>>0548

>надеюсь илюха это сам уже понял и продумывает планы на новый ивент


Илья сказал этот ивент в несколько раз лучше насрала
114 27170553
>>0542

> у него и зрилы завозят контик


это что за контик такой, тухлые скуфские донаты о том как пропил жизнь и жена бросила? или какой еще контик не пойму
115 27170555

>Илья сказал

image753 Кб, 789x885
116 27170556
Накатим
117 27170558
Легетимность нахождения NENORMOVA на ивенте?

Её бывший модер mr_apelsinka по-прежнему имеет доступ (логины/пароли) ко всем её картам и аккаунтам, что даёт ему возможность самодонатить на легкие варианты.

Одна из причин, почему ей до этого выпадали простые сюжетки.

Почему она продолжает участвовать в ивенте, если может абузить аук?
118 27170559
>>0540
Чел, я просто хочу чтобы мой любимый стример поиграл в мои любимые игры. Скинуть на это несколько косарей не жалко, не убудет.
119 27170560
>>0550
негр попался свежепокрашенный
120 27170561
>>0552
илья сказал что из стриминга уходит
1781249200482.jpg518 Кб, 912x1712
121 27170562
>>0550
ну вот так можно
а пизда черная от негров и китайцев
122 27170564
А по мне сигал намного интереснее как стример того же прадена, флешки, кекса

Почему мэд бросил его - непонятно, раньше был любимым его подсосом

Но зато от этих стримеров ни одного клипа и завоза за ивент, так наверное и задумывалось
123 27170565
>>0559
Да тока жаль что шейх закинет 3 миллиона отмыва и будешь сидеть кушать кал
124 27170567
Надеюсь, Факер не позовёт чмодьё на следующий ивент. Этот жалкий кусок засохшего кала способен только хуй о мексиканца пососать, да вечно ныть. А про чемодьдаунов засерающих все чаты пастами и не способных к общению даже говорить не буду. Этот мусор надо просто сжечь
125 27170568
>>0564

>от этих стримеров ни одного клипа и завоза за ивент


Предоставьте завозы за ивент, сделанные Чмодьем.
126 27170569
>>0564

> ни одного клипа и завоза за ивент


чел это игровой ивент, они игры проходят, ты игры любишь?
127 27170570
>>0562
За это мужики страдают, соперничают, умирают, делают подвиги, музыку
128 27170572
>>0558

> самодонатить на легкие варианты.


На да можно самому делать тестовые донаты с любой суммой
image.png1,2 Мб, 1096x772
129 27170573
>>0564

>от этих стримеров ни одного клипа и завоза за ивент

130 27170574
А когда ваномас показал хуй все только посмеялись
131 27170575
>>0568
Вчера нуарное прохождение паука
132 27170576
>>0553
Хотя бы посмотри сколько мемалертов у него нагенерено смешных, сколько мемов родилось на трансляции, или творчество ПМТ это по сути творчество зрилов Меда. + всякие фотожабы в пабликах, группах, пасты, комменты под видиками

это неизбежно при большой аудитории талантливого человека рождается контик
133 27170579
>>0568
Вот бы чмодьё сдохло прямо на стриме. Такой завозик был бы WW
134 27170580
>>0575
Ну и где клип чтоб я прочувствовать завозик мог?
135 27170581
ахуеть, даже не брухля
136 27170582
>>0558
Все абузят чел
137 27170583
>>0572
У него в прямом смысле есть доступ ко всему, он может сидеть донатить аккуратно с её карт на простые варики.
Нахуя звать мошенницу, которая пиздила про соревновательный дух?
138 27170584
>>0562
Сделайте поближе фото нейронкой
139 27170585
>>0576
притянуто за уши. лет 5 назад это было актуально, но не сейчас
140 27170586
Единственный завоз за ивент был вчера на стриме Дундука как он своего подсоса посадил игру спидранить а он 3 разных прохождения открыл и каждые 2 шага останавливался на 5 минут я так давно не смеялся
141 27170592
самое смешное но профи gayмеры типа кармика или флехи вообще не смотрибельны,кому не похуй кто там чё выиграл, все забудут уже завтра
142 27170593
>>0581
Вкусная инни киска как мы любим ням-ням-ням
image581 Кб, 708x990
143 27170596
про стрим по спидорману будут рассказывать на уроках о важном
144 27170597
напоминаю, что говнормова начала стримить из квартиры своего красноярского ёбыря, кирюхи узбека. аренда за писик так называемая
145 27170599
>>0542
Тот самый харизмат который мямлит как додик на стриме, харизматы в ахуе были бы
1781249634322.jpg562 Кб, 1080x1665
146 27170600
image.png1,3 Мб, 1199x971
147 27170601
148 27170602
>>0596
У юзи такой же завоз получился гораздо более натуральным и запоминающимся
114637861.mp43,9 Мб, mp4,
1120x640, 0:09
149 27170603
150 27170604
ладно я потратил на тред весь дневной кредит внимания, теперь только ридонли. пора начинать дозировать эту хуету
151 27170605
>>0585
Нет, это и сейчас актуально, чего только не делают и видики в мемалерт, и песни, и фотожабы и пасты
152 27170607
ахуеть, у Боснии есть игрок с фамилией Байрактарович, эт че такое нахуй?!
153 27170608
>>0602
у кого?
154 27170611
>>0605
Это тотальный скуфский кринж в 99%
155 27170612
>>0608
У юзи
156 27170614
>>0605
все это тухлое говно. не спорю что они что-то делают, но они делают говно и портят стрим
image240 Кб, 460x519
157 27170615
158 27170617
>>0601
прикинь кончить в эту плюшку
1781249749247.jpg27 Кб, 516x387
159 27170619
>>0596
Сынок шёл бы ты отсюда
160 27170620
161 27170621
>>0602
Юзя завёз, когда повесился.
162 27170622
Илюха Мэд великий деятель и легенда рунета, смиритесь сырки, вы то вообще просто NPC все
163 27170624
>>0617
Амурант?
она кстати заебала, могла бы уже пизду наконец то показать
1781249800835.png474 Кб, 1055x676
164 27170626
У Лоты красивая аккуратная пися
Так что теория типа после негров и таджиков становится бркхля это бред
165 27170628
Мэл прошел айзека
166 27170629
>>0622

> вы


> я


эм упс
167 27170630
>>0607
на позиции бомбардира?
168 27170631
>>0614
>>0611
Чисто ради справки, запостите примеры крутого контика от зрилов русскоязычного стримера, что не говно в вашем понимании
1707115166900.png463 Кб, 472x472
169 27170632
Мне кажется я нашёл идеальную гонку для Ильи
image.png706 Кб, 736x820
170 27170633
чат подсказывайте
171 27170634
А помните как дядя харизма прошел два раза айзека пока факера нет в сети лишь бы на ластецком месте не быть
172 27170638
веронифка очевидный кандидат. дворнягу нахуй навсегда конечно. веронифка по внешке на голову выше 99% стримерш, завозная. а по играм... ну видел как она в анч играла, управлять персонажем в виртуальном мире может, пойдет.
173 27170641
>>0626
пиздуй в свой тред говно >>27157230 (OP)
174 27170642
>>0633
охуел чтоли, хотя бы 3 буквы сам открой сначала
175 27170643
Однорукос ща кино посмотрит и будет в 14 очках от первого места
176 27170644
>>0565
Как карта ляжет. Это же рулетка. Главное эмоции от крутки, а не сам выйгрыш. Выйгрыш это приятный бонус.
1756405485349.mp48,3 Мб, mp4,
1280x720, 0:47
177 27170645
>>0631
держи
image.png36 Кб, 621x413
178 27170646
кто
image.png474 Кб, 743x760
179 27170647
мгагага оказывается ночью калчьик даванули
ну ниче потерпит говно за мелкий прайс
180 27170648
>>0416
коты - белые люди
собаки - индусы
181 27170650
>>0643
флешка через 15 минут игру пройдет и обгонит на 200 очков
182 27170651
>>0642
бля не могу уже минут 20 сижу думаю
IMG2291.jpeg82 Кб, 387x447
183 27170652

>ненорма очевидный кандидат. Алину рин нахуй навсегда конечно. веронифка по внешке на голову выше 99% стримерш, завозная. а по играм... ну видел как она в анч играла, управлять персонажем в виртуальном мире может, пойдет.

184 27170653
>>0631
Зрилы стримера такие же додики как и стримеры, они не могут генерить ниче смешного
Каждый талантливый человек индивидуально может что-то придумать, но не стадо додо
17812187091020027844.mp4415 Кб, mp4,
624x854, 0:02
185 27170655
186 27170657
>>0624
Не, я про покемона
187 27170659
>>0638
Она ленивая пизда, которая вообще не знает что такое ответственность
Она забьет хуй в первый же день и все
189 27170661
Скорее бы посмотреть прохошдение так называемохо мехамена
190 27170662
>>0646
дерьмо треда
191 27170663
>>0646
Чмодьелахта
image.png48 Кб, 303x211
192 27170664
Если на следующем ивенте будет открытая регистрация и за участников будут голосовать зрилы, то будут участвовать илюка и 11 тяночек, а это всё говно унылое игродаунское поотлетает нахуй))))
image.png2,4 Мб, 916x1717
193 27170665
как называется феномен?
17809145584260468906.mp48,8 Мб, mp4,
852x480, 0:19
194 27170666
195 27170668
>>0665
шитпост
196 27170669
>>0645
То есть ты запости как хороший контик видик от зрилов жопича, понял тебя
1772042624378.mp413,9 Мб, mp4,
1280x720, 0:50
197 27170670
>>0631
вот еще нашел
198 27170673
хахха бля прикиньте галядауны в этот тред заходят чтоб их обоссали
ну типа бесплатно
хахахаха сука
199 27170675
Зуев качает пиратку игры xiii. Надеюсь будет репак от хатаба
17812133942470309476.png162 Кб, 358x436
200 27170677
Да, ну и Галя, конечно, не замена Алине. Та сидела, играла, превозмогала. Думаю и джамп кинга бы затерпела, и мегамена. А тут уже все, последнее место забронировано, даже попыток запотеть нет. А ведь просилась… в игры играть - это не яйца нюхать. Ну да ладно, зимой подбор участников будет принципиально другим
image.png369 Кб, 564x573
201 27170678
бля сдался и нейрокал отгадал. были варианты сапун и хапун блядь что это за слова вообще?
202 27170679
>>0669
не уверен, что ты понял. перечитай внимательно ветку диалога
203 27170680
>>0651
отвлекайся временами и почаще на клавиатуру смотри на свободные буквы
204 27170682
Мэинтро - берём
Лаялис - берём
Жо Пеш - ...
205 27170684
Пизда лоты боже.... Вы могли такие представить ещё 2 дня назад?
1637435969416.png67 Кб, 990x662
206 27170685
>>0583

>пиздила


Кого пиздила?
207 27170686
>>0562
Вроде и девстевница вон губы плотно склеены плевой и не порваны еще
208 27170688
>>0678
ну загугли бля
209 27170689
>>0678
сасун знаю сапун не знаю
210 27170691
>>0684
пёзды узбечек в гугле
211 27170692
>>0678
чо русский язык для тебя не родной
бывает
212 27170694
>>0685
Это ты тот долбоеб, который сказал, что надо писать не "Не репорть за Ненорму", а "Не репорть Ненорму"?
213 27170696
>>0679
Ты мне ща скинул хороший в твоем понимании контик от зрилов жопича, подтвердив мой тейк, ты бы хотя бы «кулябу» скинул от дяди говна я не знаю
214 27170698
>>0689
сасун который илье мэду продал диск нашей маши за 359 рублей?
215 27170699
>>0641
наконец то нормальный тред
image.png137 Кб, 1124x273
216 27170701
репортим говно
опять у чмодья деньги крадёт
217 27170704
>>0678
Что это вообще за игра, в чем смысл?
218 27170708
>>0701
Лучше превьюшку этого видоса запости, выглядит забавно
219 27170711
>>0677
Какие нахуй игры, за 5 лет стриминга две игры прошла, остальные 2 дропнула.

Просилась ауки крутить для чемоданов, не путай.
220 27170712
чела рил зовут Тимур Гурцкая
221 27170714
МЭД С ЛЯСЕЙ
Я НЕ ВЕРЮ НАХУ
image.png531 Кб, 701x768
222 27170716
>>0562
тут такой нету
223 27170720
>>0711
мгагагаг галядаун как всегда подмену понятий устраивает чтобы говно своё в лучшем свете выставить
224 27170723
>>0696
мой тейк в том, что сейчас интересных зрилов у жопича нет, но они еще были несколько лет назад
твой тейк я не подтверждал, только свой
225 27170727
>>0685
Ыыыы
автозамена
Буду сидеть проверять каждое слово
Мне делать нех мышь клавиатурная
226 27170728
>>0723
илюха жопич пидарок песня в гугле
image.png328 Кб, 499x579
227 27170730
мда
228 27170732
а чё там ваще за первое место на нассале?
миллион рублей хотя бы символичный есть?
229 27170733
>>0727
ну да
терпи говно
кто там чё должен додумывать за тебя
230 27170734
>>0716
Омега же
231 27170736
>>0426
расскажи об этом сотрудникам супермаркетов, алкомаркетов и т.д.
232 27170737
>>0732
в золотом эквиваленте в виде кубка
233 27170738
>>0736
а че им рассказывать они на работе
image.png12 Кб, 85x101
234 27170739
>>0704
https://nassal.pro/
отгадывать слова
235 27170740
>>0678
бля, это единственное слово которое я для тебя придумал, лол
но у жопича получилось ещё смешнее если кто видел - со второй попытки, второе случайное слово которое пришло в голову
236 27170741
>>0720
Порватышь, тебя так сильно ранила галина, что у тебя теперь ноет жопная рана при её упоминании?
237 27170746

>ряяя почему не набрали потных игровиков это ИГРОВОЙ ИВЕНТ


>кто? какой кармик? флешка? стоп, а в ивенте кекс участвует, впервые слышу


>ооооуауауауауа илюха чернобелую картинку поставил ЗААААВОЗ



чемодаунство нужно лечить электричеством
238 27170749
>>0733
Долбаеб, ты сам же понял, что должно было написано быть
На сразу вскукарекнул, показать свой петушиный ген кек
1781250894156.jpg73 Кб, 561x1272
239 27170751
И все в мире ради этого...
240 27170754
>>0714
ляськи масяськи, кроссовер тысячилетия
241 27170756
>>0746
Чемодаунство нужно лечить Галей ненормовой
242 27170758
>>0741
терпи говно
это тред илюхи мэда
тут попускают говно
243 27170759
>>0730
Некст слово трубник
244 27170763
>>0749
лохопед я вообще другой анон, так чисто мимоходом увидел как ты нелепо оправдываешься и обоссал тебя
245 27170765
>>0751
вот бы язычком там провести
246 27170766
>>0765
шершаво будет
247 27170768
>>0751
сразу слюнки потекли от вкусняшки прелой
248 27170772
>>0765
Она бреет будет колюче
249 27170773
>>0624
так она же показывала
image.png251 Кб, 291x432
250 27170774
251 27170775
>>0758
Попустил буквами
Ахахах
Спокуху додя, фанат илюхи педиксона)
177932259967150419637.png25 Кб, 677x221
252 27170779
253 27170782
>>0763

> обоссал


> кукарекнул


у вас на хате это так называют пон
VID20260612125749082.mp42,2 Мб, mp4,
128x256, 0:25
254 27170783
поменяйте на фото участников ивента
255 27170784
>>0774
ебанутый с одной и той же прической ходит уже 40 лет
ладно бы она хоть нормальная была, а он как додик
image.png148 Кб, 445x279
256 27170785
image85 Кб, 268x231
257 27170786
258 27170787
>>0774
Тот самый дедпул так называемый
259 27170788
>>0739
И где там угадывать? я потерялся(
260 27170789
>>0723
Ясно, никакой качественной разницы между форсом «жопича» и к примеру водолазным кейсом не вижу
261 27170790
>>0775
над тобой весь тред смеётся лошок
не плачь
262 27170792
>>0751
побрила и не отбелила дура
че за девки чуханки
264 27170794
>>0789
счастливый ты человек
265 27170795
>>0714

>С ЛЯСЕЙ


А где про нее написано? кто еще будет?
266 27170797
>>0790

> весь тред


Додь комнатная, кринж от твоих джокерских кривляний)
267 27170799
>>0782
браток твоя фиксация на тюрьме выдаёт в тебе арестанта сидевшего
так че хочу спросить
как часто в жопу ебали?
1781251221912.jpg447 Кб, 1080x1108
268 27170800
269 27170802
у меня от кика моник вырубается на секунду
было такое?
image.png243 Кб, 513x455
270 27170805
>>0788
мобилу достань
271 27170811
>>0784
интересно а можно прийти в барбер и попросить подстричь под дедпула?
272 27170812
>>0751
тупица биоскотическая, все в мире ради власти и ресурсов, выживания своей группы
273 27170815
>>0795
стримы смотреть надо говно
275 27170819
>>0797
сука ты только почитай че ты пишешь
те самому не стыдно?
276 27170820
>>0783
можно было ещё насрать на эти портреты, ещё переможнее было бы
277 27170821
я нассал ребята
278 27170822
>>0802
а нахуй ты его пинаешь?
279 27170826
сейм но насрал
280 27170827
>>0799
Твоя прошаренность за еблю в жопу выдаёт в тебе жопу видавшую многое
281 27170829
угадай слово
_ _ _ _ _
282 27170831
>>0819
терпи говно попущенное)
283 27170832
>>0812
Власть и ресурсы и нужны для получение писечек чел
image.png7 Кб, 243x49
284 27170835
хахахахах
неделя эвента
итоги
285 27170838
>>0827
дааа узнаю лошка с зеркалками
все не пиши мне
ты скучный
286 27170841
>>0831
говно в треде илюхи мэда сидит и терпит как его попускают)
287 27170843
как же прекрасна наша столица!
288 27170844
насрал
нассал
наебал
напиздел
набухал
навалял
наломал
нагрел
напиздел
289 27170846
>>0838

> пук спермой из жопы

290 27170848
>>0819
вообще это было достаточно смешное сообщение
291 27170849
ждем мега МЭЭЭЭНАААА будет ЗАВВООООООЗ WW WW WW AHAHA AHAHA WW WW WW
292 27170855
>>0846
браток я не просил писать че было после того как тя в жопу трахали
293 27170856
>>0800
вкуснота так называемая
image.png137 Кб, 306x324
294 27170857
295 27170860
>>0841
Порватка, придётся тебе терпеть попуски от галины ненормовой в треде илюхи меда)
296 27170861
>>0773
Блин, а я не видел(
297 27170865
ЕЕЕЕБАТЬ РОДХУЙС ЗАВЕЛ, МУГА ХУЛИХУХ
РПГМАРАФОН
1729627587072.png824 Кб, 1257x717
298 27170866
299 27170868
>>0855

> дааа узнаю лошка с зеркалками


все не пиши мне
ты скучный
вскукарекнул чемоданчик хихххи
Animal ДжаZ - Три полоски (Official Video).mp415 Мб, mp4,
600x480, 4:19
300 27170869
301 27170871
ору нах а че галя реально сдалась и даже не стримит уже с самого утра пока соперники спят?
302 27170872
>>0866
ноги женщин
303 27170873
Блять женские пизды меня просто будоражат + ножки голые на улице
304 27170874
>>0843
а на второй те чё не нравится? красиво вполне
image.png705 Кб, 786x868
305 27170878
>>0805
Бля всмысле нету
306 27170879
Прикиньтие, Мелхарукос с больной рукой обошел ща задротов флешку и кармика, а ведь все в треде думали что он на последних местах будет.
Вот что значит настоящий игровик!
307 27170880
>>0835
Больше лямчика за 5 дней, а что неплохо
IMG20260612130826925.jpg246 Кб, 1109x1280
308 27170882
Переделывайте
309 27170883
сколько за дроп мегамена минусанется?
зильберман правила.mp43,3 Мб, mp4,
640x480, 0:39
310 27170886
311 27170888
>>0879
Травму получил играя в компуктик?
Но не сдался и продолжал бороться, ну мужик
image.png473 Кб, 630x679
312 27170889
вы ёбу дали, нет таких слов, опять выдумали новые термины
1781251792942.mp41002 Кб, mp4,
640x360, 0:15
313 27170890
314 27170893
>>0878
да там пиздец слова какие-то ебанутые порой. я даже в твоем случае не ебу что это за слово хотя 4/5 букв угаданы
315 27170894
>>0878
Даже нейронка говорит есть
2733335837.mp419,7 Мб, mp4,
1280x720, 1:00
316 27170896
317 27170898
>>0889
Как найти эту игру на сайте?
Заказываем ребята(Очень серьёзно!) 318 27170900
Вот два абсолютных Грааля, которые легально пробиваются по правилам HLTB (до 30 часов) и от которых Мэддисон сгорит дотла, не пройдя их:

### 1. Абсолютный фаворит: Trackmania Turbo
HLTB (Main Story): ~16 часов (идеально вписывается в лимит до 30 часов, не подкопаешься).
Что это: Аркадная гонка-платформер на безумных скоростях с мертвыми петлями, прыжками на сотни метров и грязью.
Почему легкая сложность не поможет: В игре нет ботов и нет выбора сложности. Чтобы продвигаться по кампании (открыть все 200 трасс), нужно получать медали за время. Ты сражаешься только с таймером и физикой.
Почему гайды бесполезны: Гайд на ютубе просто покажет идеальный проезд. Но повторить его — это ад. В Trackmania всё решает микроконтроль. Недобрал 2 км/ч скорости? Машина недолетит до трамплина и разобьется в лепешку (рестарт). Дернул стик на миллиметр резче? Машина ушла в занос и потеряла скорость для мертвой петли (рестарт).
Уровень Боши: Это буквально Боши. Рестарт здесь мгновенный по нажатию одной кнопки. Начиная со второй половины игры (Красная и Черная серии трасс), Мэддисон будет делать по 300-400 рестартов на одну минутную трассу. Особенно его доведут трассы в локации Lagoon — там сверхчувствительные магнитные дороги (ездишь вверх ногами). Малейшее лишнее движение стиком, и багги улетает в стратосферу. Он будет выть от того, что игра требует от его пальцев киберспортивной точности, а обойти это настройками невозможно.

### 2. Пыточная в 2.5D: Trials Rising
HLTB (Main Story): ~17.5 часов (железно проходит по правилам до 30 часов).
* Что это: Физическая головоломка на мотоцикле. Нужно проехать из точки А в точку Б через препятствия (трамплины, взрывчатку, отвесные скалы).
* Почему легкая сложность не поможет: Снова — её здесь не существует. Уровень сложности продиктован самой геометрией уровня.
* Почему гайды бесполезны: Гайд скажет: «Здесь нужно зажать газ на 50%, откинуть вес гонщика назад, подпрыгнуть на краю бочки и перенести вес вперед». Но чтобы физически нащупать этот баланс курками геймпада, уходят часы боли.
* Уровень Боши: В финале игры (Extreme трассы) начинается чистый садизм. Мэддисон будет балансировать на одном колесе на вертикальной стене. Ошибка на долю секунды — гонщик ломает шею. На одном чекпоинте можно умирать по часу. Это невероятно душно, нервно и не прощается ни одной ошибки.

Мой финальный и стопроцентный совет:
Бери Trackmania Turbo. Это ПК (Steam/Ubisoft). Это 16 часов по HLTB. Там нет ботов, нет спасительной сложности «Изи», нет авто-тормозов, а гайды бессильны против кривых рук. Мэддисон будет застрявшим на 150-й трассе, бесконечно нажимая кнопку рестарта сотни раз в час, и проклиная того, кто заказал эту физическую инквизицию. Это именно то, что ты ищешь!
Заказываем ребята(Очень серьёзно!) 318 27170900
Вот два абсолютных Грааля, которые легально пробиваются по правилам HLTB (до 30 часов) и от которых Мэддисон сгорит дотла, не пройдя их:

### 1. Абсолютный фаворит: Trackmania Turbo
HLTB (Main Story): ~16 часов (идеально вписывается в лимит до 30 часов, не подкопаешься).
Что это: Аркадная гонка-платформер на безумных скоростях с мертвыми петлями, прыжками на сотни метров и грязью.
Почему легкая сложность не поможет: В игре нет ботов и нет выбора сложности. Чтобы продвигаться по кампании (открыть все 200 трасс), нужно получать медали за время. Ты сражаешься только с таймером и физикой.
Почему гайды бесполезны: Гайд на ютубе просто покажет идеальный проезд. Но повторить его — это ад. В Trackmania всё решает микроконтроль. Недобрал 2 км/ч скорости? Машина недолетит до трамплина и разобьется в лепешку (рестарт). Дернул стик на миллиметр резче? Машина ушла в занос и потеряла скорость для мертвой петли (рестарт).
Уровень Боши: Это буквально Боши. Рестарт здесь мгновенный по нажатию одной кнопки. Начиная со второй половины игры (Красная и Черная серии трасс), Мэддисон будет делать по 300-400 рестартов на одну минутную трассу. Особенно его доведут трассы в локации Lagoon — там сверхчувствительные магнитные дороги (ездишь вверх ногами). Малейшее лишнее движение стиком, и багги улетает в стратосферу. Он будет выть от того, что игра требует от его пальцев киберспортивной точности, а обойти это настройками невозможно.

### 2. Пыточная в 2.5D: Trials Rising
HLTB (Main Story): ~17.5 часов (железно проходит по правилам до 30 часов).
* Что это: Физическая головоломка на мотоцикле. Нужно проехать из точки А в точку Б через препятствия (трамплины, взрывчатку, отвесные скалы).
* Почему легкая сложность не поможет: Снова — её здесь не существует. Уровень сложности продиктован самой геометрией уровня.
* Почему гайды бесполезны: Гайд скажет: «Здесь нужно зажать газ на 50%, откинуть вес гонщика назад, подпрыгнуть на краю бочки и перенести вес вперед». Но чтобы физически нащупать этот баланс курками геймпада, уходят часы боли.
* Уровень Боши: В финале игры (Extreme трассы) начинается чистый садизм. Мэддисон будет балансировать на одном колесе на вертикальной стене. Ошибка на долю секунды — гонщик ломает шею. На одном чекпоинте можно умирать по часу. Это невероятно душно, нервно и не прощается ни одной ошибки.

Мой финальный и стопроцентный совет:
Бери Trackmania Turbo. Это ПК (Steam/Ubisoft). Это 16 часов по HLTB. Там нет ботов, нет спасительной сложности «Изи», нет авто-тормозов, а гайды бессильны против кривых рук. Мэддисон будет застрявшим на 150-й трассе, бесконечно нажимая кнопку рестарта сотни раз в час, и проклиная того, кто заказал эту физическую инквизицию. Это именно то, что ты ищешь!
image24 Кб, 135x115
319 27170901
320 27170905
>>0889
УДАЛЬ по итогу, угадал с 5 попыток
они для списка слов что старославянский словарь использовали
никто не говорит удаль сегодня, нет уже такого слова
321 27170908
>>0900
Отлично, кидаем ненормовой эту хуйню
322 27170909
>>0896
Завозик
323 27170912
>>0369
храм эякуляции
каво.png832 Кб, 874x944
324 27170913
помощь зала
325 27170914
>>0898
ты чё додик-ёбик? телефон открой первая иконка W
326 27170915
нейросетка нарисуй мне голые пизды девок
327 27170916
>>0908
Чмодьё, у него сегодня только гонко аук
328 27170917
А каким образом мелкорукос обошел всех?
329 27170918
>>0878
жапас
330 27170919
>>0874
тебе нравятся вот эти колхозные пристройки к дефолтной панельке?
331 27170920
>>0860
чето попуска не видно
все только ржут над ней мгагага
332 27170921
>>0896
Он реально смешной оказывается
333 27170924
>>0868
хватит зеркалить додик)
334 27170927
>>0913
у них какие-то ебанутые слова загружены
335 27170929
>>0889
грааль
336 27170934
>>0871
а че ты ожидал от бабы с села моторское
по ней видно что она не в игрушки играть хочет
а в басике плавать с пивком
337 27170935
>>0927
я говорю там словарь древних русов
338 27170938
мда конец у волосатого ары была ебейшая харизма
339 27170939
>>0369
Ей бы ринопластику, цены ей не будет тогда. Я сразу приеду и в жены позову
340 27170940
>>0880
учитывая в каком говне она живет ей этот лямчик не поможет
341 27170941
ЗУЕВ ГОТОВ ДРОПНУТЬ ИГРУ
342 27170942
>>0924
Додик ты Написсал себе же на лицо

> хватит зеркалить)

1781252127665.jpg42 Кб, 516x387
343 27170943
Elasto Mania помниш
image.png53 Кб, 209x210
344 27170944
>>0929

>грааль


чеел, я тебя даже подъёбывать не стану
345 27170948
Тот факт, что Мэддисон будет играть только на клавиатуре и мышке — это гвоздь в крышку его гроба. Это полностью меняет дело и делает твой заказ настоящим шедевром садизма.

Дело в том, что в хардкорных гонках (симуляторах) всё завязано на аналоговом управлении. Чтобы пройти поворот, нужно нажать газ на 30% и повернуть руль на 15 градусов. На клавиатуре у тебя есть только кнопки: газ либо 0%, либо 100%. Руль либо прямо, либо вывернут до упора.

Никакие гайды на Ютубе и никакой «Легкий уровень сложности» не помогут стримеру физически заставить машину ехать ровно. Гайд скажет: «Плавно заходи в поворот», а на клавиатуре машину от одного клика мгновенно развернет на 180 градусов в дерево. Это и даст тот самый эффект I Wanna Be The Boshy — смерть от каждого пикселя и сотни рестартов на один двухминутный заезд.

Вот 3 идеальных кандидата, которые строго вписываются в правила (от 20 до 30 часов по HLTB), не удалены из Steam и превратят игру на клавиатуре в пытку:

### 1. Абсолютный фаворит: V-Rally 4
Время по HLTB (Main Story): 21 час (Идеально входит в рамки 20–30 часов).
Почему это кошмар как Боши: Игра печально известна своей дерганой, гиперчувствительной физикой даже на геймпадах. Машины вращаются вокруг своей оси, как спиннеры. На клавиатуре это абсолютно неиграбельно. Особенно режимы Багги и Экстрим-Джимхана.
Почему гайды и легкая сложность не помогут: Легкая сложность здесь просто заставляет ботов ехать медленнее. Но в ралли ты сражаешься не с ботами, а с трассой! Трассы в Японии или Кении шириной ровно в одну машину, а по краям обрывы. Мэддисон будет ехать со скоростью 20 км/ч, случайно нажмет стрелочку «Вправо» на долю секунды дольше — машина сорвется с обрыва (Смерть/Рестарт). Он будет перезапускать один участок по 50 раз, проклиная тот день, когда решил играть в гонки на клавиатуре.

### 2. Песчаный ад: Baja: Edge of Control HD
Время по HLTB (Main Story): 20.5 часов (Тютелька в тютельку).
* Почему это кошмар как Боши: Это суровые гонки по бездорожью с реалистичной физикой подвески. Машины здесь скачут по кочкам как баскетбольные мячи.
* Почему гайды и легкая сложность не помогут: В игре есть заезды на выносливость, которые могут длиться по часу реального времени. На клавиатуре удержать подпрыгивающий джип на прямой дороге практически невозможно — он всегда будет улетать в кактусы. Легкий ИИ отстанет, но Мэддисон разобьет подвеску и радиатор своего багги об камни из-за дерганого управления еще на середине трассы. Гайды не научат его пальцы кликать по кнопке WASD со скоростью 20 нажатий в секунду, чтобы имитировать плавный газ.

### 3. Академическая инквизиция: WRC 8 FIA World Rally Championship
* Время по HLTB (Main Story): 19.5 часов (Если округлят до 20 — это Грааль).
* Почему это кошмар как Боши: Начиная с 8-й части серия WRC ушла в жесткий симулятор. На клавиатуре без помощников машина на гравии ведет себя как кусок мыла в ванной.
* Почему гайды и легкая сложность не помогут: В игре есть динамическая погода и износ шин. Даже если он поставит ИИ на 0% (самый легкий), когда начнется ливень, клавиатурный газ (сразу 100% мощности на колеса) будет просто крутить машину на месте в грязи. У него будут истерики от того, что он не может проехать по прямой дороге 10 метров, не развернувшись.

Мой вердикт:
Смело заказывай V-Rally 4.
1. Она есть в Steam.
2. По HLTB ровно 21 час (модераторы аукциона одобрят 100%).
3. Игра достаточно неизвестная (стример вряд ли будет знать, к чему готовиться).
4. На клавиатуре это буквально симулятор бесконечных рестартов в попытках не влететь в дерево на первом же повороте. Никакие костыли в виде гайдов ему не помогут.
345 27170948
Тот факт, что Мэддисон будет играть только на клавиатуре и мышке — это гвоздь в крышку его гроба. Это полностью меняет дело и делает твой заказ настоящим шедевром садизма.

Дело в том, что в хардкорных гонках (симуляторах) всё завязано на аналоговом управлении. Чтобы пройти поворот, нужно нажать газ на 30% и повернуть руль на 15 градусов. На клавиатуре у тебя есть только кнопки: газ либо 0%, либо 100%. Руль либо прямо, либо вывернут до упора.

Никакие гайды на Ютубе и никакой «Легкий уровень сложности» не помогут стримеру физически заставить машину ехать ровно. Гайд скажет: «Плавно заходи в поворот», а на клавиатуре машину от одного клика мгновенно развернет на 180 градусов в дерево. Это и даст тот самый эффект I Wanna Be The Boshy — смерть от каждого пикселя и сотни рестартов на один двухминутный заезд.

Вот 3 идеальных кандидата, которые строго вписываются в правила (от 20 до 30 часов по HLTB), не удалены из Steam и превратят игру на клавиатуре в пытку:

### 1. Абсолютный фаворит: V-Rally 4
Время по HLTB (Main Story): 21 час (Идеально входит в рамки 20–30 часов).
Почему это кошмар как Боши: Игра печально известна своей дерганой, гиперчувствительной физикой даже на геймпадах. Машины вращаются вокруг своей оси, как спиннеры. На клавиатуре это абсолютно неиграбельно. Особенно режимы Багги и Экстрим-Джимхана.
Почему гайды и легкая сложность не помогут: Легкая сложность здесь просто заставляет ботов ехать медленнее. Но в ралли ты сражаешься не с ботами, а с трассой! Трассы в Японии или Кении шириной ровно в одну машину, а по краям обрывы. Мэддисон будет ехать со скоростью 20 км/ч, случайно нажмет стрелочку «Вправо» на долю секунды дольше — машина сорвется с обрыва (Смерть/Рестарт). Он будет перезапускать один участок по 50 раз, проклиная тот день, когда решил играть в гонки на клавиатуре.

### 2. Песчаный ад: Baja: Edge of Control HD
Время по HLTB (Main Story): 20.5 часов (Тютелька в тютельку).
* Почему это кошмар как Боши: Это суровые гонки по бездорожью с реалистичной физикой подвески. Машины здесь скачут по кочкам как баскетбольные мячи.
* Почему гайды и легкая сложность не помогут: В игре есть заезды на выносливость, которые могут длиться по часу реального времени. На клавиатуре удержать подпрыгивающий джип на прямой дороге практически невозможно — он всегда будет улетать в кактусы. Легкий ИИ отстанет, но Мэддисон разобьет подвеску и радиатор своего багги об камни из-за дерганого управления еще на середине трассы. Гайды не научат его пальцы кликать по кнопке WASD со скоростью 20 нажатий в секунду, чтобы имитировать плавный газ.

### 3. Академическая инквизиция: WRC 8 FIA World Rally Championship
* Время по HLTB (Main Story): 19.5 часов (Если округлят до 20 — это Грааль).
* Почему это кошмар как Боши: Начиная с 8-й части серия WRC ушла в жесткий симулятор. На клавиатуре без помощников машина на гравии ведет себя как кусок мыла в ванной.
* Почему гайды и легкая сложность не помогут: В игре есть динамическая погода и износ шин. Даже если он поставит ИИ на 0% (самый легкий), когда начнется ливень, клавиатурный газ (сразу 100% мощности на колеса) будет просто крутить машину на месте в грязи. У него будут истерики от того, что он не может проехать по прямой дороге 10 метров, не развернувшись.

Мой вердикт:
Смело заказывай V-Rally 4.
1. Она есть в Steam.
2. По HLTB ровно 21 час (модераторы аукциона одобрят 100%).
3. Игра достаточно неизвестная (стример вряд ли будет знать, к чему готовиться).
4. На клавиатуре это буквально симулятор бесконечных рестартов в попытках не влететь в дерево на первом же повороте. Никакие костыли в виде гайдов ему не помогут.
346 27170951
>>0944
я пива уже бахнул мне пох сеодня праздник официальный
347 27170954
>>0896
чё за джокер нахуй
348 27170955
>>0941
джентельмен, либо сказали чтобы составил конкуренцию последнему месту в целях сохранения интриги
349 27170956
>>0942
чё ты несёшь дебил я же попросил не писать мне)
17716045147280714275.mp4183 Кб, mp4,
852x480, 0:01
350 27170957
351 27170961
дайте пизду Амурантихи
352 27170963
Лота тред читает между прочим, думаете ей приятно на свою пизду продроченную смотреть? Прекратите негодяи!
image1,6 Мб, 1920x1080
353 27170964
а где мобила т о в углу
354 27170968
>>0900
чел я хочу посмотреть как илюха пройдёт врекфест и разъебёт свинину срин окончательно как и должен был ещё тогда
355 27170969
>>0939
Тогда её изюминка в некой уродливости пропадёт
356 27170971
Moi... lolita помниш
357 27170972
>>0940
В любой момент может поехать куда захочет, весь год овер 200к в мес делала, а ты уже накопил на отпуск в санатории?
358 27170974
>>0951
сегодня ходил за покупками там повесили плакат РОССИЯ и его ветром нахуй сдуло, хотя ветерок был слабым, но всё равно не удержалось, всё развалилось и порвалось посередине примерно по Уральскому хребту на 2 части, мне кажется природа подала знак
359 27170978
>>0956
ну дя обсосали и больше не трогайте позязя
нах ты высираешься если такой нежный додя
sage 360 27170979
>>0951
Саня, спок.
17464406397531.mp4502 Кб, mp4,
360x274, 0:13
ИТОГОВЫЙ ЗАКАЗ ЧМОДЬЮ 361 27170982
#### TRIALS RISING
HLTB (Main Story): 17.5 часов (идеально укладывается в рамки «до 30 часов»).
Почему на клавиатуре это смерть: Игра полностью построена на физике переноса веса мотоциклиста и микроконтроле газа. На геймпаде ты плавно отклоняешь стик и дозируешь курок. На клавиатуре у Мэддисона будет только два режима: «газ в пол» и «поворот до упора».
Почему он её не пройдет: На поздних стадиях игры (особенно на стадионных финалах и сложных трассах) нужно запрыгивать на вертикальные балки, балансировать на одном колесе и перелетать пропасти со взрывчаткой. С клавиатурным управлением это физически невыполнимо для обычного человека. Гайды бесполезны — они лишь покажут траекторию, которую пальцы на клавиатуре повторить не смогут. Настроек сложности нет. Мэддисон будет совершать по 500 фатальных ошибок на одном чекпоинте, разбивая гонщика об бетонные блоки, пока окончательно не сойдет с ума и не дропнет игру.

#### TRACKMANIA TURBO
HLTB (Main Story): 16 часов (проходит лимит до 30 часов с запасом).
Почему на клавиатуре это смерть: Хотя в Trackmania некоторые профи играют на стрелочках, для неподготовленного стримера это ад. На скоростях под 400 км/ч малейшее микрокасание кнопки «Влево/Вправо» мгновенно сбивает траекторию. Особенно Мэддисона уничтожат трассы серии Lagoon (где машины едут по магнитным американским горкам вверх ногами). Одно неверное нажатие — машина срывается с рельс и летит в океан.
Почему он её не пройдет: Чтобы продвигаться дальше, игра требует зарабатывать медали. Настройки сложности, которая бы замедлила таймер или сделала трассы проще, в игре нет. Гайды бессильны. Стример будет безостановочно, рефлекторно нажимать кнопку мгновенного рестарта каждые 5–10 секунд, плача от бессилия.

#### V-RALLY 4
* HLTB (Main Story): 21 час (идеальное, бесспорное попадание в рамки 20–30 часов).
* Почему на клавиатуре это смерть: Это классическое ралли, но с ужасно чувствительной физикой. Машины на клавиатуре ведет себя как бешеные утюги. Одно нажатие кнопки поворота — и тачку закручивает на 180 градусов в ближайшее дерево на узкой горной трассе.
* Почему он её не пройдет (или пройдет через ад): Даже если он выставит минимальную сложность ИИ, игра на клавиатуре превратит прохождение в бесконечный симулятор ремонта. В карьере за ремонт разбитой машины нужно платить. Из-за клавиатурного управления Мэддисон будет разбивать авто в хлам на каждом спецучастке, уходить в глубокий финансовый минус, и ему придется бесконечно гриндить самые нудные начальные гонки.
17464406397531.mp4502 Кб, mp4,
360x274, 0:13
ИТОГОВЫЙ ЗАКАЗ ЧМОДЬЮ 361 27170982
#### TRIALS RISING
HLTB (Main Story): 17.5 часов (идеально укладывается в рамки «до 30 часов»).
Почему на клавиатуре это смерть: Игра полностью построена на физике переноса веса мотоциклиста и микроконтроле газа. На геймпаде ты плавно отклоняешь стик и дозируешь курок. На клавиатуре у Мэддисона будет только два режима: «газ в пол» и «поворот до упора».
Почему он её не пройдет: На поздних стадиях игры (особенно на стадионных финалах и сложных трассах) нужно запрыгивать на вертикальные балки, балансировать на одном колесе и перелетать пропасти со взрывчаткой. С клавиатурным управлением это физически невыполнимо для обычного человека. Гайды бесполезны — они лишь покажут траекторию, которую пальцы на клавиатуре повторить не смогут. Настроек сложности нет. Мэддисон будет совершать по 500 фатальных ошибок на одном чекпоинте, разбивая гонщика об бетонные блоки, пока окончательно не сойдет с ума и не дропнет игру.

#### TRACKMANIA TURBO
HLTB (Main Story): 16 часов (проходит лимит до 30 часов с запасом).
Почему на клавиатуре это смерть: Хотя в Trackmania некоторые профи играют на стрелочках, для неподготовленного стримера это ад. На скоростях под 400 км/ч малейшее микрокасание кнопки «Влево/Вправо» мгновенно сбивает траекторию. Особенно Мэддисона уничтожат трассы серии Lagoon (где машины едут по магнитным американским горкам вверх ногами). Одно неверное нажатие — машина срывается с рельс и летит в океан.
Почему он её не пройдет: Чтобы продвигаться дальше, игра требует зарабатывать медали. Настройки сложности, которая бы замедлила таймер или сделала трассы проще, в игре нет. Гайды бессильны. Стример будет безостановочно, рефлекторно нажимать кнопку мгновенного рестарта каждые 5–10 секунд, плача от бессилия.

#### V-RALLY 4
* HLTB (Main Story): 21 час (идеальное, бесспорное попадание в рамки 20–30 часов).
* Почему на клавиатуре это смерть: Это классическое ралли, но с ужасно чувствительной физикой. Машины на клавиатуре ведет себя как бешеные утюги. Одно нажатие кнопки поворота — и тачку закручивает на 180 градусов в ближайшее дерево на узкой горной трассе.
* Почему он её не пройдет (или пройдет через ад): Даже если он выставит минимальную сложность ИИ, игра на клавиатуре превратит прохождение в бесконечный симулятор ремонта. В карьере за ремонт разбитой машины нужно платить. Из-за клавиатурного управления Мэддисон будет разбивать авто в хлам на каждом спецучастке, уходить в глубокий финансовый минус, и ему придется бесконечно гриндить самые нудные начальные гонки.
1704053610561.PNG2 Кб, 609x24
362 27170984
363 27170985
Давайте одним простым вопросом определим, пидорский это тред или нормальный.
Как в треде относятся к Женечке Гилти?
364 27170990
>>0919
дак это же вообще переделанный хрущ помоему, ему там пару тажей настроили внешку отделали
365 27170993
>>0985
К Денису Хамитову ты имел ввиду? Который наряжается в женщину и считает себя женщиной, имея хуй между ног, к нему?
Сын билайн
366 27170994
>>0985
Отрицательно
17263285271375.png801 Кб, 726x689
367 27170995
368 27170996
>>0985
Мощный пацан. Я бы ему не пиздел, а то разъебёт.
image.png205 Кб, 693x382
369 27170997
Хуемрази умышленно топят девочку, мужицкий сговор
370 27171000
>>0982
чел я хочу посмотреть как илюха пройдёт врекфест и разъебёт свинину срин окончательно как и должен был ещё тогда
371 27171001
>>0919
мне нравится всё, что разнообразит фасад
372 27171003
>>0985
женечку мы любим, чмодье ебаное ненавидим, обоссываем, не смотрим
373 27171004
>>0969
Но зато я в таком случае смогу ее трахнуть, оплодотворить, обеспечить и дать ей все что она пожелает. А с таким уродливый носом она нахуй не нужна
375 27171006
челы, вас на юшки развели самым простым способом
376 27171007
>>0997
Что же пиздомрази не задонятят на фредди фиш?
377 27171008
>>0985
Уважительно, в отличие от комнатных чмох он может буханка починить
378 27171012
и че ему с этих юшек, он обоссан
379 27171014
>>1005
Творчество душевнобольного
380 27171016
>>0964
Повезло. Тебя не мобилизировали Факер Жопеч скамерок сделал кривой сайт. Попробуй отмасштабировать
381 27171020
>>0964
масштаб уменьши
1-6.jpg1,4 Мб, 2040x1360
382 27171023
383 27171024
Слушаю голосовое чмодья на стримаке у мэльчика. Сеймы?
384 27171027
>>1004
дети всё равно носатые будут
385 27171028

>Творчество душевнобольного


взрослый 32 летний мужик одевается в женские шмотки и всерьез считает себя девушкой, не женщиной даже, а молодой девушкой, при том что он даже себе хуй не отрезал
386 27171030
>>1023
Лан. Я пошёл тогда на стрим к илюхе
387 27171033
А чё Юшки реально какие то плюсы дают?
image1,9 Мб, 1920x1080
388 27171034
389 27171035
шейхи надеюсь не подведут, тремания выглядит фаново
TRIALS RISING
TRACKMANIA TURBO
V-RALLY 4
390 27171038
>>0800
Главное, что деревья из Облы. Красивые.
391 27171039
>>1028
Ты в каменном веке поди живешь
392 27171040
>>0985
Сегалу Дэн нравится, на него хуй стоит и напился из-за того что Дэна не взяли в ивент, хотел общаться флиртовать, мурлыкать в дисе. Напился из-за того что его Флешка бросил и отказал в жопу трахать.
393 27171041
>>1005 - левак ненавидящий свободу
394 27171042
>>1035
Я думал, шейхи это те которые за стримера, а не против.
395 27171043
>>1039
слабо рейджбайтишь владос
1781252756480.mp416,8 Мб, mp4,
640x360, 6:38
396 27171045
>>1028

> взрослый 32 летний мужик одевается в женские шмотки и всерьез считает себя девушкой


Я так и не понял зачем Илюха вышел замуж за вайтру
397 27171046
>>1034
давай угадаю браузер фуриёб
на этом говне всегд миллиард проблем
398 27171049
писька лоты подрочил на это представлял как трахаю ее
399 27171050
>>1027
Сдадим их в детдом
Alizée - Moi Lolita.webm5,1 Мб, webm,
480x360, 4:29
400 27171052
401 27171056
>>1034
Жди фикса от вайбкодера факера
402 27171058
>>1049
а мне ваще нейтрально, буквально нулевой интерес
как рандомная писька из порнухи
403 27171059
>>1045
да бро одно дело рофлы с пацанами, другое дело когда взрослый мужик переодевается в женские шмотки сосет сам у себя, ест свою сперму и сосет мужикам думая что он баб, одеваясь как шлюха, думая, что так одеваются девушки
404 27171063
>>1034
спиздили мобилу
17569000605020.mp4225 Кб, mp4,
332x360, 0:02
405 27171068
Нищуки которые не будут донатить ни копейки, выбирают в какие гоночки чмадье будет играть
image66 Кб, 1920x1080
406 27171070
1781252980045.jpg49 Кб, 960x540
407 27171071
>>1059

> когда взрослый мужик переодевается в женские шмотки сосет сам у себя, ест свою сперму и сосет мужикам думая что он баб, одеваясь как шлюха,

image.png260 Кб, 392x443
408 27171072
>>1045
а ведь реально идеальная пара была бы, пока цирроз не разлучит их
409 27171074
>>1068
говно анимешное протекло, как бы уебал выродок
410 27171078
>>1070
яндекс браузер устанавливай
image.png830 Кб, 1263x905
411 27171080
Блять я второй
412 27171081
а как так получается что самый большой завоз за время нассала это звонок бухому сигалу, засвет пизды лоты и встреча ваномаса и левы2к?
413 27171083
>>1078
Неиронично у меня появилась мобила когда отключил впн
414 27171086
>>1043
В чем ненормальность менять пол в 21 веке?
416 27171092
>>1070
я бы на твоём месте просто заплакал
с твоим "интеллектом" это единственный варик в данной ситуэйшн
417 27171098
>>1087
ВКУСНЯШКА ИЗ ВЗРОСЛОЙ ЖИЗНИ
418 27171099
>>1040
Истинная причина почему сосаня был в гневе и ярости на флешку и остальных в том, что его не взяли на ивент. Говоря про денхама он имел ввиду себя.
419 27171100
вы че тут вообще оборзели пизду у в открытую постите придурки
420 27171101
>>1083
у меня нет ни впн ни мобилки
17800732446310560078.mp43,8 Мб, mp4,
720x712, 0:25
421 27171102
422 27171105
>>0985
пидорский тред это тред зенетьки хамитова. не путай, ньюфажик
423 27171106
>>1083
авторизация через госуслуги походу
424 27171107
сегодня зашёл в кафешку взял пломбир с клубникой, сука как же вкусно было
теперь вот сижу и думаю, ещё что ли туда зайти похавать завтра или это слишком по свински
морожки твари слишком калорийные, жир + сахар буквально
самое вредное вкусное говно в мире
425 27171110
>>1080
вот в этой хуйне чё делать я вообще не понял
image518 Кб, 912x1712
426 27171112
>>1100
вкусняшка лоты полностью легитимна
427 27171113
>>1035
Дерт Ралли еще
428 27171115
>>1107
У тебя денег хватит? Мороженое не дешёвое так то
Коровка пломбир щас стоит 89 рублей
429 27171116
>>1107
если хочется иди снова, какой смысл лишать себя кайфа?
430 27171117
У лоты рост 168, это вроде дохуя да для девки?
image.png69 Кб, 626x626
431 27171118
>>1099
нихуя глубокий разбор
всё встало на места
пазл сложился
432 27171119
>>1110
Одинаковые числа сумируются. И стелочками направляешь куда пойдут числа, если они на пути встретят число как они сами, то они суммируются в одно число
433 27171120
>>1045
какое то нелепое выплясывание перед главным твича по снг укром
434 27171124
>>1117
Считай почти ростом с карланов 170, представь как им неуютно рядом с ней будет от ощущения что их могут моггнуть запросто
435 27171125
>>1116
у меня когда я обожрусь потом состояние такое как будто я что-то плохое сделал, скорей всего из детства идёт, когда запрещали есть что-то
436 27171130
Клипанул кто-нибудь момент ближе к концу стрима, где Илья орёт УЛЬТУЙ БЛЯТЬ?
437 27171131
>>1112
Какая же охуенная пиздёнка кайф идеал
438 27171132
>>0647
Ей выпал Мегамен 5, почти самый простой, со старых приставок, во много раз легче Джамп Кинга
439 27171134
моя тян ростом 175см, сам я 185см, 10см разница. но порой мы гуляем и я смотрю на неё и думаю жесть она маленькая, меньше меня
440 27171135
>>1112
что с писей вся в синяках((
441 27171139
>>1112
ааа мужик с пиздой
чур меня чур
442 27171149
Вчера король рунета исполнил перфоманс года, обсуждайте это, а не пизду какую-то
443 27171150
>>1135
отчим((
444 27171152
>>1149

>перфоманс года


повесился в прямом эфире?
1781253908421.jpg655 Кб, 1080x1190
445 27171154
446 27171155
А чо там со сложностью было на челе-пауке, пропустил этот момент
447 27171156
>>1149
пизда лучше илюхи меда
448 27171159
зарепортил все посты с нерелейтед шмарой
449 27171160
>>1154
всего 11 суперменов значит?
450 27171164
Мужики, если такие остались тут, сегодня на шашлыки идёте?
Или опять будете тухнуть за просмотром стримов в компе?
image.png569 Кб, 900x900
451 27171166

>зарепортил все посты с нерелейтед шмарой

452 27171167
>>1166
Разве рыбу так готовят
453 27171168
>>0940
В каком говне? В своем отдельном доме, со своим отдельным интернетом и лутает бабки с гоев, по 150к в день?
454 27171169
>>1164
мне мама шашлык в духовке сделала)
455 27171173
седня проснулся в 4 часа и смотрел илюху пока не офнул
ща уже спать охота
456 27171175
>>1154
там был росомаха генри кавил если чо, так что хуйня
457 27171176
>>1168
там магдональца нет чел
458 27171178
>>1169
Мужик, ты прикалываешься, какая мама, тебе скок лет?
459 27171180
>>1154 - соя так и прет
17575795899340.mp41,9 Мб, mp4,
1280x720, 0:17
460 27171181
>>1154
холе
461 27171182
>>1176
Жри вкус очка, зачем тебе американский Макдоналдс?
462 27171183
>>1154
1 бэтмен
1 пидормэн
1 супамэн
1 калк
1781254226675.jpg43 Кб, 684x382
463 27171187
static-assets-upload11131683639050334575.jpg46 Кб, 755x755
464 27171188
>>0686
Сссука, познания двачеров в анатомии.
465 27171190
ни один российский портал или сайт не запостил новость про длс для сталкера 2
неужели так все запуганы до тряски?
466 27171192
>>1168
отдельный дом в селе моторкино красноярский край
чтобы поменять чёт в жизни ей надо лямов 10 минимум
467 27171193
>>0402 (Del)
стримерша которая видела ее голой еще сказала что у нее невероятно красивые сисечки
так что их тоже хотелось бы когда-нибудь увидеть
468 27171197
>>1193
чел... её сиськи уже все видели
469 27171202
вернее не сиськи, а два прыщика
Майами Вайс.mp424,8 Мб, mp4,
1086x1080, 0:27
470 27171203
Обозначьте степень легитимности персонажа
471 27171207
Такой прикол в голову пришел

Дэн Халитов)

или Женечка Халитова
472 27171208
>>0370
Топ тело
473 27171210
>>1203
fuckториал 67
474 27171211
>>1182
так и его там нет
475 27171214
надо контактики жителей села моторское узнать
каких-нибудь ханыг маргинальных желательно
сказать им что в кое-каком доме живет тёлка с миллионами на счетах
пусть попросят на опохмел так сказать)
video2023-12-0910-24-37.mp411,2 Мб, mp4,
792x680, 0:39
476 27171215
скину свой старый видос, может сохранил кто
1781254436058.jpg55 Кб, 673x383
477 27171217
478 27171218
>>1203
по окончании ивента - нулевая
479 27171219
>>1203
Это самая известная и обсуждамая личность на ивенте илюхи меда, ещё по ней симпит организатор ивента
Тут легит 101%
17812133942470309476.png162 Кб, 358x436
480 27171220
>>1203
это тётя говно над ней тут смеются
481 27171221
>>1214
Ей предлагали мером моторского стать, все прекрасно знают что за знать живёт на оторвановке
482 27171222
>>1192
Неужели переехать в Красноярск стоит 10 лямов?
Тебе сколько лет, долбоеб? Она может переехать в Красноярск и жить там на донаты, просто она этого не делает.
483 27171224
>>1220
красивая тут
1781254640439.jpg107 Кб, 602x1391
484 27171229
Самый вкусный пирог в мире
485 27171231
>>1192
Ей целый год кидали овер 150-400к, живёт она на 15к, накопления + ивент, будет переезжать в новый дом осенью, уже смотрела ипотеку
486 27171232
>>1220
Бля, какая же сочная сучка и это, после 24 стриминга нон-стопом, покажите мне Алину Рин, она наверное в мумию прямо на стриме превратилась
487 27171233
>>1222
Долбаёб ты переезжал вообще когда нибудь?
488 27171235
Перекатывай пиздой узбечки
Знай наших
image.png413 Кб, 342x584
489 27171236
У меня только один вопрос: трахаем или не трахаем?
генсуха.mp434,8 Мб, mp4,
1280x720, 1:30
490 27171237
Завозик
491 27171238
>>1229
Слипшаяся потная пизда, че красивого то
492 27171240
>>1222
на съемной хате да
если покупать минимум от 10 надо
493 27171243
>>1237
Постанова очередная?
494 27171244
>>0985
Он пидорас.
17671209023170.jpg224 Кб, 924x841
495 27171246
>>1236
Разумеется трахаем
496 27171247
ДА УБЕРИТЕ ПИЗДУ ЧЕ ТЫ ПОСТИШЬ БЛЯ СОВСЕМ СДУРЕЛ
497 27171248
>>1237
какие же хуевые актеры из них
даже непонятно для кого это делается, для 3 летних что ли
498 27171250
>>1237
накрученный онлайн, фейковые эмоции
499 27171252
>>1231
чёта у тебя математика не сходится
за год можно залутать 5 лямов
на эвенте еще лям
итого 6
а она об ипотеке думает
500 27171253
>>1229
Жесть у нее писька маленькая. А если у меня член большой например то как?
501 27171255
>>1240
Нахуя покупать, тем более в РФ?
image.png588 Кб, 883x661
502 27171258
>>1203
я только щас понял что она закосплеила пикрил лол
503 27171259
>>1255
а в чём проблема?
504 27171261
>>1252
И что не так с математикой дурачок?
505 27171263
>>1237
надо было чтобы туда ещё машина на полной скорости влетела как у чмустера (или самолётик некий)) и был бы совсем мегазавозище
для самых взыскательных гурманов так сказать
506 27171264
>>1238
Она так то купалась перед этим
>>1253
Ты себя преувеличиваешь, бабе всегда мало будет
507 27171265
>>1261
инфантильный ебанат посмотри на ключевую ставку и посчитай сколько ей придётся платить за ипотеку даже с 5 лямами первоначального взноса
508 27171270
>>1263
Может лучше дрон всу
509 27171271
Дура биток по 30к покупай потом по 180-200 продавай, купишь себе все моторкино
510 27171272
>>1232
урине чмин приходилось офать вебку и анимешк ставить вместо себя можно только представлять что там было
511 27171276
>>1265
Долбаеб? Все люди берут ипотеку, у меня тоже ипотека со ставкой 9%, у знакомых +-
Так у неё ещё и донатами капает овер 150к, если будет по 100к закрывать за 5 лет расчитается
17791319174690646186.png378 Кб, 714x608
512 27171277
514 27171283
>>1276
далбаёб у тебя по 9 у неё будет 20 сука какой же ты дебил блядь
515 27171291
>>1270
да нет, ты что, я совсем другой самолётик имел ввиду
image.png941 Кб, 1249x676
516 27171307
517 27171390
>>1237
постанова уровня дом 2
сама генсуха уже даже кривляется и выглядит как бузова
пиздец, до чего длокатися стриминг, скоро на голубых огоньках по телику будут сидеть
Тред утонул или удален.
Это копия, сохраненная 16 июня в 20:18.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
« /fag/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски