Это копия, сохраненная 16 июня в 20:18.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
женек гилти
Пидорас Денис Хамитов.
Я бы тоже как он сделал подумал бы что пройду изи а потом на ебаной миссии с замком Кабана насрал бы в штаны себе и все бля
Тётя Челюга
Он идиот. Я смотрел бы стронгхолд у кого угодно с кайфиком, даже у чмармика кала или у кефирной ссаки потерпел бы и глянул, но только не у унылейшего чмуева. Такой легчайший варик дропнуть это буквально умственная отсталость и врожденная криворукость. Не уметь кнопочку на мышке жмакать это пиздец
первые пару дней норм было, только ее в треде и обсуждали по сути. Вообще смотря что завозами считать, для кого-то и пройти игру на французском завоз
Не ну типа ботов в два раза больше чем обычно значит народу понравились завозики
А плешивое говницо зачем позвали? Шмарадус чем лучше то этой шалавы двухрублевой? Как и где он может завезти? Лысиной своей потрясти или чо?
Вопрос в другом. КАКОЙ НАХУЙ ЗАВОЗ НА ИГРОВОМ ИВЕНТЕ? Её наличие оправдывали этим. То что Ласка про лестницу поноса и кэнэдиан орал - это да, но это Ласка и его словечки, никто такого не сделает больше
Да половину надо разогнать нахуй. Вот есть флешка, кармик, мэл и дундук их оставить как топ игровиков, которые и скиллом и жопочасами берут. Зуева, Галю, Ласку, Прадена, Аравудуса нахуй кикать. У Аравудуса только первый день с мегаменом был смешным, но потом нормисные донаты пошли и он опять в унылое говно превратился
а да, это мой любимый жанр, сидит унылейший хуй, а весь чат "ААХАХАХАХ, РАЗЪЪЪЕЕБ, ХОРОШ, KEKW"
имя?
Вот да, либо уж полностью потничный ивент делать, если он игровой и нахуй этих пассажиров, либо хотя бы попытаться запотеть
в чем прикол ебать телку сзади потом вынимать хуй, переворачивать ее и кончать на лоб?
Там это было понятно еще с первых стримов. Типа, идет на кухню жрать, готовит салат, пиздит со зрителями. Проходит 40 минут, идет к компу, игру не запускает, пиздит со зрителями еще 40 минут и т.п. Ну и по первой игре ее игровой скилл стал понятен тоже. Тупо не может идти на стрелочку в фоллаче. До этого было интересно кто проебет: Зуев или Ненорма, но уже в первый день стало ясно, что Ненорма. Ей просто удивительно везло на подпивасные игры первое время, но любая игра сложнее юбиговна или беседкохуйни ее просто положит.
Да даже та же Ляся, которая ничего кроме как крутить своими намасленными телесами не умеет ничего, лучше бы отыграла.
А кашу с комочками, если вы понимаете о чем я
Ты само то дохуя лайфер что ли епт?
Коты они только притворяются тупыми, а на самом деле они мыслят как люди. Мама недавно рассказывала, работала в палисаднике, кошка постоянно путалась под ногами, она ее пинула, кошка обиделась, пошла и демонстративно села на дороге, где машины на полной скорости ездят, и не убегает, когда машины подъезжают, типа "Ну раз ты так со мной, тогда я умру". Мама ее прогоняет оттуда, она через некоторое время опять туда садится.
>ААААРРРРРЯЯЯЯ НАХУЯ ЭТОГО ПОЗВАЛИ В ЧЕМ ЗАВОЗ БЛЯЯЯЯЯ КИКАТЬ КИКАААААТЬ ААААААА Я ДАААААУУУУУН АААААА
>пинула
Женек, стрим заводи, чудище ты наше плешивое, а то смотреть некого. Я тебе на мегамена доник закину
Писта...
На двух мониках проще два окна расположить. Просто перетаскиваешь окно на второй моник и оно в фулскрин там сразу. А на вайдскрине надо самому окна располагать.
Уфф женский пирожок
Голоса в твоей голове, это не инсайды, а звоночки о необходимости посетить психиатра.
Схуяли
а кого брать? Тян на ивенте обязана быть. Алина вчера в чате выписывала, что не хочет из-за ауков идти на ивент и в прошлый раз думала без них обойдется. Фасолька еще более мерзкая, чем галя и из совершенно другой стримерской тусовки. Остальные бабы аудитории мэда будут неинтересны или вообще не играют никогда
ййэээээээээээссьььь тааааакооойаааа
Да ладно я перешёл и кайфую, все равно рано или поздно придется, а когда перейдешь в конце будешь как ребенок среди тех кто уже пару лет пользуется
3 моника и тетрадка
Алину рин подмаслить надо было или условную лизон взять тогда уж, она ид тусовки как никак
завоз 5000000 ч
на кронштейнах которые к столу крепятся
А тян все еще не дают
Лота девочка наша все спалит лишь бы анонов порадовать
>лизон
не надо, мне на нее неприятно смотреть. Если девушка даже за собой ухаживать не может и разрослась до состояния пуджа о чем тут говорить?
>фаридушу
чел, она еще быстрее гали сдалась бы. Я видел пару раз как она игры проходит. У нее точно также легкую игру пройти кое-как может, как только что-то сложнее сразу же офает вебку, начинает ныть и потом офает стрим. Но этого состояние тильта и обреченности раза в 4 быстрее гали достигает
Муж урины свин
нейрокал
Клинси? Кстати прикольный вариант реально. Она бы по-долгу сидела
Хихи
>наслаждаться увлекательными стримами Флешки и Кармика
лол их кто-то итт вообще смотрел/смотрит? я даже не заходил
Та зачем тогда вообще места какие-то, еще что-то, давай тупа в игрушки играть, без очков, без соревнования. Денешку заграбастать
сигал че опять налысо подстригся даун? нахуя себя уродовать так?
зачем пытать себя калом? своих я успеваю смотреть
Гоям нравится думать что они "помогают" своему любимому стримеру или "троллят" его деньгами закидываю ему "хуевую" игру.
>Малые вам надо понять базу есть такие стримеры как Дундук и Праден у них контик делают зрилы то есть это такие стримеры-песочницы, стримак тока тему подкидывает, а люди и сами себя развлекают
>А есть стримеры как Виктор Зу такие люди-приколы с харизмой которых можно без чата смотреть.
>А есть унылое говно типа Чмодья и Ненормы (ну и любой другой маромойки) это такие стримы где и стримак долбоеб и чемоданы тоже нихуя выдумать сами не могут воооот.
Нет на самом деле Жопич попадает в обе категории у него и зрилы завозят контик и он сам супер харизматик
ну раз игровички вот выше разнылись значит они наверное сидят у них 27/7 наслаждаются играми, ведь они судя по всему любят игры, просто обожают игрулечки
дайте угадаю, тупорылая бибизяна сгорает от зависти и жадности пока богдурик и другие стримерки лутают миллионы
забей они даже чмодье не обсуждали пока тот не включил чб вебку и у них оргазм случился от внезапного завоза
я даже больше скажу, этот ивент получился слишком игровым, нужно было еще меньше игр и больше клоунады от всех участников. надеюсь илюха это сам уже понял и продумывает планы на новый ивент
Так нельзя игры которые ты проходил играть на ивентах дальше. У флешки того же, за нассал 0 игр в которых он спидранил.
А по поводу ивента согласен, но это ивент на 2 месяца со "сложными механиками" так скажем, это не "лесенки-змейки", или "очки за прохождение", это по сути игра сам ивент. всякое чмодьё это не осилит
Черная пизда почему
>надеюсь илюха это сам уже понял и продумывает планы на новый ивент
Илья сказал этот ивент в несколько раз лучше насрала
> у него и зрилы завозят контик
это что за контик такой, тухлые скуфские донаты о том как пропил жизнь и жена бросила? или какой еще контик не пойму
>Илья сказал
Её бывший модер mr_apelsinka по-прежнему имеет доступ (логины/пароли) ко всем её картам и аккаунтам, что даёт ему возможность самодонатить на легкие варианты.
Одна из причин, почему ей до этого выпадали простые сюжетки.
Почему она продолжает участвовать в ивенте, если может абузить аук?
Чел, я просто хочу чтобы мой любимый стример поиграл в мои любимые игры. Скинуть на это несколько косарей не жалко, не убудет.
негр попался свежепокрашенный
илья сказал что из стриминга уходит
Почему мэд бросил его - непонятно, раньше был любимым его подсосом
Но зато от этих стримеров ни одного клипа и завоза за ивент, так наверное и задумывалось
>от этих стримеров ни одного клипа и завоза за ивент
Предоставьте завозы за ивент, сделанные Чмодьем.
За это мужики страдают, соперничают, умирают, делают подвиги, музыку
Хотя бы посмотри сколько мемалертов у него нагенерено смешных, сколько мемов родилось на трансляции, или творчество ПМТ это по сути творчество зрилов Меда. + всякие фотожабы в пабликах, группах, пасты, комменты под видиками
это неизбежно при большой аудитории талантливого человека рождается контик
Вот бы чмодьё сдохло прямо на стриме. Такой завозик был бы WW
Ну и где клип чтоб я прочувствовать завозик мог?
Все абузят чел
У него в прямом смысле есть доступ ко всему, он может сидеть донатить аккуратно с её карт на простые варики.
Нахуя звать мошенницу, которая пиздила про соревновательный дух?
Сделайте поближе фото нейронкой
Вкусная инни киска как мы любим ням-ням-ням
Тот самый харизмат который мямлит как додик на стриме, харизматы в ахуе были бы
Нет, это и сейчас актуально, чего только не делают и видики в мемалерт, и песни, и фотожабы и пасты
все это тухлое говно. не спорю что они что-то делают, но они делают говно и портят стрим
Сынок шёл бы ты отсюда
Юзя завёз, когда повесился.
Так что теория типа после негров и таджиков становится бркхля это бред
на позиции бомбардира?
Как карта ляжет. Это же рулетка. Главное эмоции от крутки, а не сам выйгрыш. Выйгрыш это приятный бонус.
ну ниче потерпит говно за мелкий прайс
флешка через 15 минут игру пройдет и обгонит на 200 очков
>ненорма очевидный кандидат. Алину рин нахуй навсегда конечно. веронифка по внешке на голову выше 99% стримерш, завозная. а по играм... ну видел как она в анч играла, управлять персонажем в виртуальном мире может, пойдет.
Зрилы стримера такие же додики как и стримеры, они не могут генерить ниче смешного
Каждый талантливый человек индивидуально может что-то придумать, но не стадо додо
Не, я про покемона
Она ленивая пизда, которая вообще не знает что такое ответственность
Она забьет хуй в первый же день и все
дерьмо треда
Чмодьелахта
шитпост
1280x720, 0:50
вот еще нашел
ну типа бесплатно
хахахаха сука
отвлекайся временами и почаще на клавиатуру смотри на свободные буквы
Лаялис - берём
Жо Пеш - ...
ну загугли бля
пёзды узбечек в гугле
Это ты тот долбоеб, который сказал, что надо писать не "Не репорть за Ненорму", а "Не репорть Ненорму"?
Ты мне ща скинул хороший в твоем понимании контик от зрилов жопича, подтвердив мой тейк, ты бы хотя бы «кулябу» скинул от дяди говна я не знаю
сасун который илье мэду продал диск нашей маши за 359 рублей?
наконец то нормальный тред
Лучше превьюшку этого видоса запости, выглядит забавно
Какие нахуй игры, за 5 лет стриминга две игры прошла, остальные 2 дропнула.
Просилась ауки крутить для чемоданов, не путай.
мгагагаг галядаун как всегда подмену понятий устраивает чтобы говно своё в лучшем свете выставить
мой тейк в том, что сейчас интересных зрилов у жопича нет, но они еще были несколько лет назад
твой тейк я не подтверждал, только свой
илюха жопич пидарок песня в гугле
Омега же
в золотом эквиваленте в виде кубка
а че им рассказывать они на работе
бля, это единственное слово которое я для тебя придумал, лол
но у жопича получилось ещё смешнее если кто видел - со второй попытки, второе случайное слово которое пришло в голову
Порватышь, тебя так сильно ранила галина, что у тебя теперь ноет жопная рана при её упоминании?
>ряяя почему не набрали потных игровиков это ИГРОВОЙ ИВЕНТ
>кто? какой кармик? флешка? стоп, а в ивенте кекс участвует, впервые слышу
>ооооуауауауауа илюха чернобелую картинку поставил ЗААААВОЗ
чемодаунство нужно лечить электричеством
Долбаеб, ты сам же понял, что должно было написано быть
На сразу вскукарекнул, показать свой петушиный ген кек
ляськи масяськи, кроссовер тысячилетия
Чемодаунство нужно лечить Галей ненормовой
Некст слово трубник
лохопед я вообще другой анон, так чисто мимоходом увидел как ты нелепо оправдываешься и обоссал тебя
шершаво будет
сразу слюнки потекли от вкусняшки прелой
Она бреет будет колюче
ебанутый с одной и той же прической ходит уже 40 лет
ладно бы она хоть нормальная была, а он как додик
Тот самый дедпул так называемый
Ясно, никакой качественной разницы между форсом «жопича» и к примеру водолазным кейсом не вижу
счастливый ты человек
браток твоя фиксация на тюрьме выдаёт в тебе арестанта сидевшего
так че хочу спросить
как часто в жопу ебали?
интересно а можно прийти в барбер и попросить подстричь под дедпула?
стримы смотреть надо говно
можно было ещё насрать на эти портреты, ещё переможнее было бы
а нахуй ты его пинаешь?
_ _ _ _ _
Власть и ресурсы и нужны для получение писечек чел
вкуснота так называемая
Блин, а я не видел(
РПГМАРАФОН
ноги женщин
Вот что значит настоящий игровик!
да там пиздец слова какие-то ебанутые порой. я даже в твоем случае не ебу что это за слово хотя 4/5 букв угаданы
Даже нейронка говорит есть
### 1. Абсолютный фаворит: Trackmania Turbo
HLTB (Main Story): ~16 часов (идеально вписывается в лимит до 30 часов, не подкопаешься).
Что это: Аркадная гонка-платформер на безумных скоростях с мертвыми петлями, прыжками на сотни метров и грязью.
Почему легкая сложность не поможет: В игре нет ботов и нет выбора сложности. Чтобы продвигаться по кампании (открыть все 200 трасс), нужно получать медали за время. Ты сражаешься только с таймером и физикой.
Почему гайды бесполезны: Гайд на ютубе просто покажет идеальный проезд. Но повторить его — это ад. В Trackmania всё решает микроконтроль. Недобрал 2 км/ч скорости? Машина недолетит до трамплина и разобьется в лепешку (рестарт). Дернул стик на миллиметр резче? Машина ушла в занос и потеряла скорость для мертвой петли (рестарт).
Уровень Боши: Это буквально Боши. Рестарт здесь мгновенный по нажатию одной кнопки. Начиная со второй половины игры (Красная и Черная серии трасс), Мэддисон будет делать по 300-400 рестартов на одну минутную трассу. Особенно его доведут трассы в локации Lagoon — там сверхчувствительные магнитные дороги (ездишь вверх ногами). Малейшее лишнее движение стиком, и багги улетает в стратосферу. Он будет выть от того, что игра требует от его пальцев киберспортивной точности, а обойти это настройками невозможно.
### 2. Пыточная в 2.5D: Trials Rising
HLTB (Main Story): ~17.5 часов (железно проходит по правилам до 30 часов).
* Что это: Физическая головоломка на мотоцикле. Нужно проехать из точки А в точку Б через препятствия (трамплины, взрывчатку, отвесные скалы).
* Почему легкая сложность не поможет: Снова — её здесь не существует. Уровень сложности продиктован самой геометрией уровня.
* Почему гайды бесполезны: Гайд скажет: «Здесь нужно зажать газ на 50%, откинуть вес гонщика назад, подпрыгнуть на краю бочки и перенести вес вперед». Но чтобы физически нащупать этот баланс курками геймпада, уходят часы боли.
* Уровень Боши: В финале игры (Extreme трассы) начинается чистый садизм. Мэддисон будет балансировать на одном колесе на вертикальной стене. Ошибка на долю секунды — гонщик ломает шею. На одном чекпоинте можно умирать по часу. Это невероятно душно, нервно и не прощается ни одной ошибки.
Мой финальный и стопроцентный совет:
Бери Trackmania Turbo. Это ПК (Steam/Ubisoft). Это 16 часов по HLTB. Там нет ботов, нет спасительной сложности «Изи», нет авто-тормозов, а гайды бессильны против кривых рук. Мэддисон будет застрявшим на 150-й трассе, бесконечно нажимая кнопку рестарта сотни раз в час, и проклиная того, кто заказал эту физическую инквизицию. Это именно то, что ты ищешь!
### 1. Абсолютный фаворит: Trackmania Turbo
HLTB (Main Story): ~16 часов (идеально вписывается в лимит до 30 часов, не подкопаешься).
Что это: Аркадная гонка-платформер на безумных скоростях с мертвыми петлями, прыжками на сотни метров и грязью.
Почему легкая сложность не поможет: В игре нет ботов и нет выбора сложности. Чтобы продвигаться по кампании (открыть все 200 трасс), нужно получать медали за время. Ты сражаешься только с таймером и физикой.
Почему гайды бесполезны: Гайд на ютубе просто покажет идеальный проезд. Но повторить его — это ад. В Trackmania всё решает микроконтроль. Недобрал 2 км/ч скорости? Машина недолетит до трамплина и разобьется в лепешку (рестарт). Дернул стик на миллиметр резче? Машина ушла в занос и потеряла скорость для мертвой петли (рестарт).
Уровень Боши: Это буквально Боши. Рестарт здесь мгновенный по нажатию одной кнопки. Начиная со второй половины игры (Красная и Черная серии трасс), Мэддисон будет делать по 300-400 рестартов на одну минутную трассу. Особенно его доведут трассы в локации Lagoon — там сверхчувствительные магнитные дороги (ездишь вверх ногами). Малейшее лишнее движение стиком, и багги улетает в стратосферу. Он будет выть от того, что игра требует от его пальцев киберспортивной точности, а обойти это настройками невозможно.
### 2. Пыточная в 2.5D: Trials Rising
HLTB (Main Story): ~17.5 часов (железно проходит по правилам до 30 часов).
* Что это: Физическая головоломка на мотоцикле. Нужно проехать из точки А в точку Б через препятствия (трамплины, взрывчатку, отвесные скалы).
* Почему легкая сложность не поможет: Снова — её здесь не существует. Уровень сложности продиктован самой геометрией уровня.
* Почему гайды бесполезны: Гайд скажет: «Здесь нужно зажать газ на 50%, откинуть вес гонщика назад, подпрыгнуть на краю бочки и перенести вес вперед». Но чтобы физически нащупать этот баланс курками геймпада, уходят часы боли.
* Уровень Боши: В финале игры (Extreme трассы) начинается чистый садизм. Мэддисон будет балансировать на одном колесе на вертикальной стене. Ошибка на долю секунды — гонщик ломает шею. На одном чекпоинте можно умирать по часу. Это невероятно душно, нервно и не прощается ни одной ошибки.
Мой финальный и стопроцентный совет:
Бери Trackmania Turbo. Это ПК (Steam/Ubisoft). Это 16 часов по HLTB. Там нет ботов, нет спасительной сложности «Изи», нет авто-тормозов, а гайды бессильны против кривых рук. Мэддисон будет застрявшим на 150-й трассе, бесконечно нажимая кнопку рестарта сотни раз в час, и проклиная того, кто заказал эту физическую инквизицию. Это именно то, что ты ищешь!
УДАЛЬ по итогу, угадал с 5 попыток
они для списка слов что старославянский словарь использовали
никто не говорит удаль сегодня, нет уже такого слова
Завозик
храм эякуляции
ты чё додик-ёбик? телефон открой первая иконка W
Чмодьё, у него сегодня только гонко аук
жапас
Он реально смешной оказывается
а че ты ожидал от бабы с села моторское
по ней видно что она не в игрушки играть хочет
а в басике плавать с пивком
я говорю там словарь древних русов
Дело в том, что в хардкорных гонках (симуляторах) всё завязано на аналоговом управлении. Чтобы пройти поворот, нужно нажать газ на 30% и повернуть руль на 15 градусов. На клавиатуре у тебя есть только кнопки: газ либо 0%, либо 100%. Руль либо прямо, либо вывернут до упора.
Никакие гайды на Ютубе и никакой «Легкий уровень сложности» не помогут стримеру физически заставить машину ехать ровно. Гайд скажет: «Плавно заходи в поворот», а на клавиатуре машину от одного клика мгновенно развернет на 180 градусов в дерево. Это и даст тот самый эффект I Wanna Be The Boshy — смерть от каждого пикселя и сотни рестартов на один двухминутный заезд.
Вот 3 идеальных кандидата, которые строго вписываются в правила (от 20 до 30 часов по HLTB), не удалены из Steam и превратят игру на клавиатуре в пытку:
### 1. Абсолютный фаворит: V-Rally 4
Время по HLTB (Main Story): 21 час (Идеально входит в рамки 20–30 часов).
Почему это кошмар как Боши: Игра печально известна своей дерганой, гиперчувствительной физикой даже на геймпадах. Машины вращаются вокруг своей оси, как спиннеры. На клавиатуре это абсолютно неиграбельно. Особенно режимы Багги и Экстрим-Джимхана.
Почему гайды и легкая сложность не помогут: Легкая сложность здесь просто заставляет ботов ехать медленнее. Но в ралли ты сражаешься не с ботами, а с трассой! Трассы в Японии или Кении шириной ровно в одну машину, а по краям обрывы. Мэддисон будет ехать со скоростью 20 км/ч, случайно нажмет стрелочку «Вправо» на долю секунды дольше — машина сорвется с обрыва (Смерть/Рестарт). Он будет перезапускать один участок по 50 раз, проклиная тот день, когда решил играть в гонки на клавиатуре.
### 2. Песчаный ад: Baja: Edge of Control HD
Время по HLTB (Main Story): 20.5 часов (Тютелька в тютельку).
* Почему это кошмар как Боши: Это суровые гонки по бездорожью с реалистичной физикой подвески. Машины здесь скачут по кочкам как баскетбольные мячи.
* Почему гайды и легкая сложность не помогут: В игре есть заезды на выносливость, которые могут длиться по часу реального времени. На клавиатуре удержать подпрыгивающий джип на прямой дороге практически невозможно — он всегда будет улетать в кактусы. Легкий ИИ отстанет, но Мэддисон разобьет подвеску и радиатор своего багги об камни из-за дерганого управления еще на середине трассы. Гайды не научат его пальцы кликать по кнопке WASD со скоростью 20 нажатий в секунду, чтобы имитировать плавный газ.
### 3. Академическая инквизиция: WRC 8 FIA World Rally Championship
* Время по HLTB (Main Story): 19.5 часов (Если округлят до 20 — это Грааль).
* Почему это кошмар как Боши: Начиная с 8-й части серия WRC ушла в жесткий симулятор. На клавиатуре без помощников машина на гравии ведет себя как кусок мыла в ванной.
* Почему гайды и легкая сложность не помогут: В игре есть динамическая погода и износ шин. Даже если он поставит ИИ на 0% (самый легкий), когда начнется ливень, клавиатурный газ (сразу 100% мощности на колеса) будет просто крутить машину на месте в грязи. У него будут истерики от того, что он не может проехать по прямой дороге 10 метров, не развернувшись.
Мой вердикт:
Смело заказывай V-Rally 4.
1. Она есть в Steam.
2. По HLTB ровно 21 час (модераторы аукциона одобрят 100%).
3. Игра достаточно неизвестная (стример вряд ли будет знать, к чему готовиться).
4. На клавиатуре это буквально симулятор бесконечных рестартов в попытках не влететь в дерево на первом же повороте. Никакие костыли в виде гайдов ему не помогут.
Дело в том, что в хардкорных гонках (симуляторах) всё завязано на аналоговом управлении. Чтобы пройти поворот, нужно нажать газ на 30% и повернуть руль на 15 градусов. На клавиатуре у тебя есть только кнопки: газ либо 0%, либо 100%. Руль либо прямо, либо вывернут до упора.
Никакие гайды на Ютубе и никакой «Легкий уровень сложности» не помогут стримеру физически заставить машину ехать ровно. Гайд скажет: «Плавно заходи в поворот», а на клавиатуре машину от одного клика мгновенно развернет на 180 градусов в дерево. Это и даст тот самый эффект I Wanna Be The Boshy — смерть от каждого пикселя и сотни рестартов на один двухминутный заезд.
Вот 3 идеальных кандидата, которые строго вписываются в правила (от 20 до 30 часов по HLTB), не удалены из Steam и превратят игру на клавиатуре в пытку:
### 1. Абсолютный фаворит: V-Rally 4
Время по HLTB (Main Story): 21 час (Идеально входит в рамки 20–30 часов).
Почему это кошмар как Боши: Игра печально известна своей дерганой, гиперчувствительной физикой даже на геймпадах. Машины вращаются вокруг своей оси, как спиннеры. На клавиатуре это абсолютно неиграбельно. Особенно режимы Багги и Экстрим-Джимхана.
Почему гайды и легкая сложность не помогут: Легкая сложность здесь просто заставляет ботов ехать медленнее. Но в ралли ты сражаешься не с ботами, а с трассой! Трассы в Японии или Кении шириной ровно в одну машину, а по краям обрывы. Мэддисон будет ехать со скоростью 20 км/ч, случайно нажмет стрелочку «Вправо» на долю секунды дольше — машина сорвется с обрыва (Смерть/Рестарт). Он будет перезапускать один участок по 50 раз, проклиная тот день, когда решил играть в гонки на клавиатуре.
### 2. Песчаный ад: Baja: Edge of Control HD
Время по HLTB (Main Story): 20.5 часов (Тютелька в тютельку).
* Почему это кошмар как Боши: Это суровые гонки по бездорожью с реалистичной физикой подвески. Машины здесь скачут по кочкам как баскетбольные мячи.
* Почему гайды и легкая сложность не помогут: В игре есть заезды на выносливость, которые могут длиться по часу реального времени. На клавиатуре удержать подпрыгивающий джип на прямой дороге практически невозможно — он всегда будет улетать в кактусы. Легкий ИИ отстанет, но Мэддисон разобьет подвеску и радиатор своего багги об камни из-за дерганого управления еще на середине трассы. Гайды не научат его пальцы кликать по кнопке WASD со скоростью 20 нажатий в секунду, чтобы имитировать плавный газ.
### 3. Академическая инквизиция: WRC 8 FIA World Rally Championship
* Время по HLTB (Main Story): 19.5 часов (Если округлят до 20 — это Грааль).
* Почему это кошмар как Боши: Начиная с 8-й части серия WRC ушла в жесткий симулятор. На клавиатуре без помощников машина на гравии ведет себя как кусок мыла в ванной.
* Почему гайды и легкая сложность не помогут: В игре есть динамическая погода и износ шин. Даже если он поставит ИИ на 0% (самый легкий), когда начнется ливень, клавиатурный газ (сразу 100% мощности на колеса) будет просто крутить машину на месте в грязи. У него будут истерики от того, что он не может проехать по прямой дороге 10 метров, не развернувшись.
Мой вердикт:
Смело заказывай V-Rally 4.
1. Она есть в Steam.
2. По HLTB ровно 21 час (модераторы аукциона одобрят 100%).
3. Игра достаточно неизвестная (стример вряд ли будет знать, к чему готовиться).
4. На клавиатуре это буквально симулятор бесконечных рестартов в попытках не влететь в дерево на первом же повороте. Никакие костыли в виде гайдов ему не помогут.
чё за джокер нахуй
джентельмен, либо сказали чтобы составил конкуренцию последнему месту в целях сохранения интриги
чел я хочу посмотреть как илюха пройдёт врекфест и разъебёт свинину срин окончательно как и должен был ещё тогда
В любой момент может поехать куда захочет, весь год овер 200к в мес делала, а ты уже накопил на отпуск в санатории?
сегодня ходил за покупками там повесили плакат РОССИЯ и его ветром нахуй сдуло, хотя ветерок был слабым, но всё равно не удержалось, всё развалилось и порвалось посередине примерно по Уральскому хребту на 2 части, мне кажется природа подала знак
Саня, спок.
360x274, 0:13
HLTB (Main Story): 17.5 часов (идеально укладывается в рамки «до 30 часов»).
Почему на клавиатуре это смерть: Игра полностью построена на физике переноса веса мотоциклиста и микроконтроле газа. На геймпаде ты плавно отклоняешь стик и дозируешь курок. На клавиатуре у Мэддисона будет только два режима: «газ в пол» и «поворот до упора».
Почему он её не пройдет: На поздних стадиях игры (особенно на стадионных финалах и сложных трассах) нужно запрыгивать на вертикальные балки, балансировать на одном колесе и перелетать пропасти со взрывчаткой. С клавиатурным управлением это физически невыполнимо для обычного человека. Гайды бесполезны — они лишь покажут траекторию, которую пальцы на клавиатуре повторить не смогут. Настроек сложности нет. Мэддисон будет совершать по 500 фатальных ошибок на одном чекпоинте, разбивая гонщика об бетонные блоки, пока окончательно не сойдет с ума и не дропнет игру.
#### TRACKMANIA TURBO
HLTB (Main Story): 16 часов (проходит лимит до 30 часов с запасом).
Почему на клавиатуре это смерть: Хотя в Trackmania некоторые профи играют на стрелочках, для неподготовленного стримера это ад. На скоростях под 400 км/ч малейшее микрокасание кнопки «Влево/Вправо» мгновенно сбивает траекторию. Особенно Мэддисона уничтожат трассы серии Lagoon (где машины едут по магнитным американским горкам вверх ногами). Одно неверное нажатие — машина срывается с рельс и летит в океан.
Почему он её не пройдет: Чтобы продвигаться дальше, игра требует зарабатывать медали. Настройки сложности, которая бы замедлила таймер или сделала трассы проще, в игре нет. Гайды бессильны. Стример будет безостановочно, рефлекторно нажимать кнопку мгновенного рестарта каждые 5–10 секунд, плача от бессилия.
#### V-RALLY 4
* HLTB (Main Story): 21 час (идеальное, бесспорное попадание в рамки 20–30 часов).
* Почему на клавиатуре это смерть: Это классическое ралли, но с ужасно чувствительной физикой. Машины на клавиатуре ведет себя как бешеные утюги. Одно нажатие кнопки поворота — и тачку закручивает на 180 градусов в ближайшее дерево на узкой горной трассе.
* Почему он её не пройдет (или пройдет через ад): Даже если он выставит минимальную сложность ИИ, игра на клавиатуре превратит прохождение в бесконечный симулятор ремонта. В карьере за ремонт разбитой машины нужно платить. Из-за клавиатурного управления Мэддисон будет разбивать авто в хлам на каждом спецучастке, уходить в глубокий финансовый минус, и ему придется бесконечно гриндить самые нудные начальные гонки.
360x274, 0:13
HLTB (Main Story): 17.5 часов (идеально укладывается в рамки «до 30 часов»).
Почему на клавиатуре это смерть: Игра полностью построена на физике переноса веса мотоциклиста и микроконтроле газа. На геймпаде ты плавно отклоняешь стик и дозируешь курок. На клавиатуре у Мэддисона будет только два режима: «газ в пол» и «поворот до упора».
Почему он её не пройдет: На поздних стадиях игры (особенно на стадионных финалах и сложных трассах) нужно запрыгивать на вертикальные балки, балансировать на одном колесе и перелетать пропасти со взрывчаткой. С клавиатурным управлением это физически невыполнимо для обычного человека. Гайды бесполезны — они лишь покажут траекторию, которую пальцы на клавиатуре повторить не смогут. Настроек сложности нет. Мэддисон будет совершать по 500 фатальных ошибок на одном чекпоинте, разбивая гонщика об бетонные блоки, пока окончательно не сойдет с ума и не дропнет игру.
#### TRACKMANIA TURBO
HLTB (Main Story): 16 часов (проходит лимит до 30 часов с запасом).
Почему на клавиатуре это смерть: Хотя в Trackmania некоторые профи играют на стрелочках, для неподготовленного стримера это ад. На скоростях под 400 км/ч малейшее микрокасание кнопки «Влево/Вправо» мгновенно сбивает траекторию. Особенно Мэддисона уничтожат трассы серии Lagoon (где машины едут по магнитным американским горкам вверх ногами). Одно неверное нажатие — машина срывается с рельс и летит в океан.
Почему он её не пройдет: Чтобы продвигаться дальше, игра требует зарабатывать медали. Настройки сложности, которая бы замедлила таймер или сделала трассы проще, в игре нет. Гайды бессильны. Стример будет безостановочно, рефлекторно нажимать кнопку мгновенного рестарта каждые 5–10 секунд, плача от бессилия.
#### V-RALLY 4
* HLTB (Main Story): 21 час (идеальное, бесспорное попадание в рамки 20–30 часов).
* Почему на клавиатуре это смерть: Это классическое ралли, но с ужасно чувствительной физикой. Машины на клавиатуре ведет себя как бешеные утюги. Одно нажатие кнопки поворота — и тачку закручивает на 180 градусов в ближайшее дерево на узкой горной трассе.
* Почему он её не пройдет (или пройдет через ад): Даже если он выставит минимальную сложность ИИ, игра на клавиатуре превратит прохождение в бесконечный симулятор ремонта. В карьере за ремонт разбитой машины нужно платить. Из-за клавиатурного управления Мэддисон будет разбивать авто в хлам на каждом спецучастке, уходить в глубокий финансовый минус, и ему придется бесконечно гриндить самые нудные начальные гонки.
Как в треде относятся к Женечке Гилти?
дак это же вообще переделанный хрущ помоему, ему там пару тажей настроили внешку отделали
К Денису Хамитову ты имел ввиду? Который наряжается в женщину и считает себя женщиной, имея хуй между ног, к нему?
Сын билайн
Отрицательно
Мощный пацан. Я бы ему не пиздел, а то разъебёт.
чел я хочу посмотреть как илюха пройдёт врекфест и разъебёт свинину срин окончательно как и должен был ещё тогда
мне нравится всё, что разнообразит фасад
женечку мы любим, чмодье ебаное ненавидим, обоссываем, не смотрим
Но зато я в таком случае смогу ее трахнуть, оплодотворить, обеспечить и дать ей все что она пожелает. А с таким уродливый носом она нахуй не нужна
Что же пиздомрази не задонятят на фредди фиш?
Уважительно, в отличие от комнатных чмох он может буханка починить
Творчество душевнобольного
Повезло. Тебя не мобилизировали Факер Жопеч скамерок сделал кривой сайт. Попробуй отмасштабировать
>Творчество душевнобольного
взрослый 32 летний мужик одевается в женские шмотки и всерьез считает себя девушкой, не женщиной даже, а молодой девушкой, при том что он даже себе хуй не отрезал
Лан. Я пошёл тогда на стрим к илюхе
TRIALS RISING
TRACKMANIA TURBO
V-RALLY 4
Главное, что деревья из Облы. Красивые.
Сегалу Дэн нравится, на него хуй стоит и напился из-за того что Дэна не взяли в ивент, хотел общаться флиртовать, мурлыкать в дисе. Напился из-за того что его Флешка бросил и отказал в жопу трахать.
Я думал, шейхи это те которые за стримера, а не против.
640x360, 6:38
> взрослый 32 летний мужик одевается в женские шмотки и всерьез считает себя девушкой
Я так и не понял зачем Илюха вышел замуж за вайтру
Сдадим их в детдом
Жди фикса от вайбкодера факера
да бро одно дело рофлы с пацанами, другое дело когда взрослый мужик переодевается в женские шмотки сосет сам у себя, ест свою сперму и сосет мужикам думая что он баб, одеваясь как шлюха, думая, что так одеваются девушки
спиздили мобилу
332x360, 0:02
> когда взрослый мужик переодевается в женские шмотки сосет сам у себя, ест свою сперму и сосет мужикам думая что он баб, одеваясь как шлюха,
а ведь реально идеальная пара была бы, пока цирроз не разлучит их
говно анимешное протекло, как бы уебал выродок
В чем ненормальность менять пол в 21 веке?
я бы на твоём месте просто заплакал
с твоим "интеллектом" это единственный варик в данной ситуэйшн
ВКУСНЯШКА ИЗ ВЗРОСЛОЙ ЖИЗНИ
Истинная причина почему сосаня был в гневе и ярости на флешку и остальных в том, что его не взяли на ивент. Говоря про денхама он имел ввиду себя.
у меня нет ни впн ни мобилки
пидорский тред это тред зенетьки хамитова. не путай, ньюфажик
авторизация через госуслуги походу
теперь вот сижу и думаю, ещё что ли туда зайти похавать завтра или это слишком по свински
морожки твари слишком калорийные, жир + сахар буквально
самое вредное вкусное говно в мире
Дерт Ралли еще
Одинаковые числа сумируются. И стелочками направляешь куда пойдут числа, если они на пути встретят число как они сами, то они суммируются в одно число
какое то нелепое выплясывание перед главным твича по снг укром
Считай почти ростом с карланов 170, представь как им неуютно рядом с ней будет от ощущения что их могут моггнуть запросто
у меня когда я обожрусь потом состояние такое как будто я что-то плохое сделал, скорей всего из детства идёт, когда запрещали есть что-то
Какая же охуенная пиздёнка кайф идеал
Ей выпал Мегамен 5, почти самый простой, со старых приставок, во много раз легче Джамп Кинга
отчим((
пизда лучше илюхи меда
всего 11 суперменов значит?
Или опять будете тухнуть за просмотром стримов в компе?
Разве рыбу так готовят
В каком говне? В своем отдельном доме, со своим отдельным интернетом и лутает бабки с гоев, по 150к в день?
ща уже спать охота
там был росомаха генри кавил если чо, так что хуйня
Мужик, ты прикалываешься, какая мама, тебе скок лет?
Сссука, познания двачеров в анатомии.
неужели так все запуганы до тряски?
отдельный дом в селе моторкино красноярский край
чтобы поменять чёт в жизни ей надо лямов 10 минимум
стримерша которая видела ее голой еще сказала что у нее невероятно красивые сисечки
так что их тоже хотелось бы когда-нибудь увидеть
чел... её сиськи уже все видели
Дэн Халитов)
или Женечка Халитова
Топ тело
fuckториал 67
так и его там нет
каких-нибудь ханыг маргинальных желательно
сказать им что в кое-каком доме живет тёлка с миллионами на счетах
пусть попросят на опохмел так сказать)
792x680, 0:39
по окончании ивента - нулевая
Это самая известная и обсуждамая личность на ивенте илюхи меда, ещё по ней симпит организатор ивента
Тут легит 101%
Ей предлагали мером моторского стать, все прекрасно знают что за знать живёт на оторвановке
Неужели переехать в Красноярск стоит 10 лямов?
Тебе сколько лет, долбоеб? Она может переехать в Красноярск и жить там на донаты, просто она этого не делает.
красивая тут
Ей целый год кидали овер 150-400к, живёт она на 15к, накопления + ивент, будет переезжать в новый дом осенью, уже смотрела ипотеку
Бля, какая же сочная сучка и это, после 24 стриминга нон-стопом, покажите мне Алину Рин, она наверное в мумию прямо на стриме превратилась
Долбаёб ты переезжал вообще когда нибудь?
Знай наших
Постанова очередная?
Он пидорас.
Разумеется трахаем
накрученный онлайн, фейковые эмоции
чёта у тебя математика не сходится
за год можно залутать 5 лямов
на эвенте еще лям
итого 6
а она об ипотеке думает
я только щас понял что она закосплеила пикрил лол
а в чём проблема?
надо было чтобы туда ещё машина на полной скорости влетела как у чмустера (или самолётик некий)) и был бы совсем мегазавозище
для самых взыскательных гурманов так сказать
инфантильный ебанат посмотри на ключевую ставку и посчитай сколько ей придётся платить за ипотеку даже с 5 лямами первоначального взноса
урине чмин приходилось офать вебку и анимешк ставить вместо себя можно только представлять что там было
Долбаеб? Все люди берут ипотеку, у меня тоже ипотека со ставкой 9%, у знакомых +-
Так у неё ещё и донатами капает овер 150к, если будет по 100к закрывать за 5 лет расчитается
далбаёб у тебя по 9 у неё будет 20 сука какой же ты дебил блядь
да нет, ты что, я совсем другой самолётик имел ввиду
постанова уровня дом 2
сама генсуха уже даже кривляется и выглядит как бузова
пиздец, до чего длокатися стриминг, скоро на голубых огоньках по телику будут сидеть
Это копия, сохраненная 16 июня в 20:18.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.