Этого треда уже нет.
Это копия, сохраненная 23 июня в 05:32.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Эльмира Халитова (Остролистая воительница) тред № 2 27174217 В конец треда | Веб
ЭЛЬМИРА ТИМУРОВНА ХАЛИТОВА (Мира Остролист, Остролистая Воительница) — российская стримерка, феминистка, крещёная атеистка, историкиня, ПРЛщица и просто медийная личность. Стала известна из-за громких интернет-скандалов и феминистского контента.

БАЗА О МИРЕ

Родилась 16 июля 2000 года в Новогиреево в большой семье московских татар — братья и пять сестёр, младшая сестра Сальвия закончила школу. Мира училась в Высшей школе экономики, поступила в 2018 году, а в 2026 году заканчивает четвёртый курс исторического факультета. В телеграме её ник — Воительница.

> «Историком я быть не смогу — не хватает компетенции и усидчивости... учителем мне быть опасно... уволят, как узнают о моих административках».



В планах переучиться на проджект-менеджера или пойти работать в зоопарк.

> «Не буду стримить, пока не научусь нормально краситься... я слишком страшная для девушки-стримера».



ПОЛИТИЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬ

Политикой увлеклась ещё в детстве — в пятом классе ходила на митинги на Болотной площади, участвует в митингах с 13 лет, «и даже дубинкой по башке получала». Либералка-феминистка. Участвовала в политических дебатах с разными блогерами, например с Николаем Росовым, где заявляла, что политическая активность населения предотвращает скатывание страны в тоталитаризм. Одно время планировала баллотироваться в муниципальные депутаты от партии «Яблоко», но отказалась из-за маленьких шансов и больших затрат.

ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ
Впервые поцеловалась и лишилась девственности в 20 лет. Детей нет, секс есть.
Первый мужчина — Штефанов, Бывший муж — айтишник Артём, аутист-анальник. Первые годы брака жил за счёт Миры, а потом стал зарабатывать 400 тысяч и выгнал Миру плачущую посреди ночи, нашёл себе бимбо-готессу, которую боготворил, в отличие от Миры:

>«Блондинка (крашеная) с волосами до жопы, очень ярким готичным мейком, маником, нарощенкой, шмотках с вб а ля готка, фотками с кладбищ. Она красивая. Я ее видела ирл. И такая наглая фифа-цаца. Короче полная противоположность меня, серой мыши с фотками на фоне сирени



За два года после развода было две интрижки.
Мира снимает квартиру на двоих с соседом-покеристом, который безуспешно подкатывает с предложениями секса, живут в разных комнатах.

КОНФЛИКТ С ДАРЬЕЙ АРТЕМЬЕВОЙ

Всё началось из-за Данилинга — это был парень Дарьи. Они втроём поехали на конференцию в Калининград летом 2023 года, и там всё завертелось. Мира отрицает, что флиртовала с Данилингом, и говорит, что Дарья врёт, угрожает убить её животных и сливает её адреса.

> «Я НИКОГДА не желала ей смерти (в отличие от неё, пруфы на скринах)... Ебанашка Артемьева в который раз клевещет на меня... их Дарья уже три года грозится убить... выкинуть в окно, задушить, отравить крысиным ядом».



КОНФЛИКТ СО ШТЕФАНОВЫМ

Мира познакомилась с Александром Штефановым в 2020 году. Тогда он считал себя сталинистом и сторонником возрождения СССР (позже стал иноагентом, известным роликами против СВО). В ноябре 2023 года Мира обвинила его в сексуальном насилии и садизме, утверждая, что он взял её силой из-за спора с приятелем на 500 рублей. После случившегося у неё начались психологические проблемы, она обратилась в психоневрологический центр, где ей назначили лечение.

ПОДРУГИ

Чувыдла (Арина Павлова) — её тоже достают *Дарья* и её подружки.

*Госпожа Шакал* — подруга, которая остаётся с кучей Мириных котов и кроликов, пока Мира ездит в Питер на донаты от любимых подписчиков.

ВРАГИ

*«Никифор Вдовин»* — на самом деле пажилой *Глеб Алексеев* из Электростали, 1985 года, близкий «друг» её тёти. Мира знает его с 12 лет, отношения у них ужасные. Никифор пишет ей в личку каждый день уже 13 лет. Писал про Миру в своём треде на дваче и в тредах *Дарьи Штрошерер*. Не общается ни с кем, кроме Миры, её младшей сестры Сальвии и их тёти Аллы, потому что его бесят люди. Не идет к психиатру, нет денег, а бюджетные в Электростали плохие.

*«Адольф Гитлер»* — анонимный педофил, которого *Никифор* «навёл» на Миру своими постами на дваче. Педофил писал Мире, приезжал к ней домой, стучался в окно в 4 утра, торговал в интернете фотографиями, полученными от маленьких девочек, а через несколько лет написал на Миру донос в полицию с почты nikiforvd^V^ovinANUSg@tjmailPUNCTUMc*uBom

История с отцом (март 2022)

49-летний *Тимур Халитов*, алкоголик, написал заявление в полицию и ФСБ, что его дочь призывает убивать русских и дискредитирует ВС РФ. Проверка не нашла подтверждений, отца оштрафовали (за мелкое хулиганство в пьяном виде). Мира рассказывала, что с трёх лет жила со своей тетей, а не с родителями, в 13 лет даже из дома убегала и в кинотеатре ночевала, отец несколько раз пытался её убить, выколоть ей глаза, объяснив это тем, что «в них что-то колдовское». С тех пор Мира с ним не общается.

>Знаете, так забавно осознавать, что я проебала все шансы на переезд в Европу из-за депрессии и бывшего мужа, который не хотел уезжать из России в 2022, когда у меня был шанс получить визу в Германию и мне предлагали это сделать. Если помните, у меня тогда был популярный кейс с доносом со стороны отца, меня там Vice снимали и какой-то популярный немецкий канал + была еще возможность уехать по другой схеме (не буду писать какой). И столько животных не было - было всего две кошки. И перспектив было намного больше в стриминге и работе, стримы тогда больше приносили и онлайн был выше, а проджектом устроиться было куда легче, чем сейчас. В общем, трава была зеленее. А теперь мне остается лишь чахнуть в гнилом болотце, где меня в любой момент могут посадить, где общество совсем не принимает таких людей как я, и где даже в оппозиции у меня хуевая репутация злой клеветницы. У меня нет никаких шансов уехать, я не могу бросить животных, а границу с Мексикой с ними не перейти. Да и денет нет, работы нет, ничего нет. Лишь холодная беспросветная реальность.



ИНТЕРЕСНОСТИ

У Миры рост 173 см, размер груди 2, «обычное татарское лицо».

В детстве 7 лет занималась танцами. Фанатка фигурного катания, любимая фигуристка — *Алина Загитова*.

Называет котов египетскими именами: кошка *Иштар*, коты *Мемфис* и *Луксор* (умер). Свой ник «Остролистая» Мира взяла из книги «Коты-воители» — так звали кошку, отличавшуюся принципиальностью и бескомпромиссностью.

Бложики Мира начала вести ещё в контакте больше десяти лет назад: у неё было несколько групп с мемасиками, конфа и шуточная политическая партия. Свои фотографии она не выкладывала до совершеннолетия — впервые её сфоткали знакомые на концерте с *Данилингом*.

На дебатах Мира вместе с *Лусинэ Минасян* попустила *Арсена Маркаряна*.

ССЫЛКИ

О МИРЕ: https://24smi.org/celebrity/377345-mira-ostrolist.html

TELEGRAM: https://t.me/s/miraostrolist

TWITCH: https://twitch.tv/mira_ostrolist

YOUTUBE: https://www.youtube.com/channel/UCAyOBVIXJzx8oRe1NCSsT8A

КЛИПЫ НА TWITCHTRACKER: https://twitchtracker.com/mira_ostrolist/clips

ПРОШЛЫЙ ТРЕД: >>27106891 (OP)
17812780110817999874906083868468.png40 Кб, 720x720
2 27174312
3 27174339
Хороший перекат.
Перекатыватель молодец.
Надеюсь, так будет всегда.
4 27174356

>На дебатах Мира вместе с Лусинэ Минасян попустила Арсена Маркаряна.


Арина тоже проиграла ей дебаты, в своё время.
5 27174381
То света дохуя.
То света нихуя.
Что за хуйня?
0nEt8PpjMWKUt8UwNXldY0rifOI8xfZI5W19qTXcyMyOfrJP0AUgrSwkBFFPdzKUxcukKS.jpg74 Кб, 605x730
6 27174458
>>174217 (OP)

>В детстве 7 лет занималась танцами



Куда все съебались с треда, я не пони? Была активность, опять потухла. Даже как-то писать ничего не хочется. Поэтому просто пост с фоткой, специально для подлецов.

Увидела эту картинку в интернете, и воспоминания из детства волной захлестнули меня. Пожалуй, расскажу вам эту историю.
В детстве я была довольно послушным ребенком и делала все, что мне говорили. Поэтому когда мне сказали, что я - тогда первоклассница - буду ходить на танцы, я ничего не ответила. Поэтому до последнего мои "ненавижу танцы", слезы и травмы не воспринимались как желание уйти с них, хотя этого я хотела больше всего на свете. Конечно, у меня не было таких физических повреждений, как на картинке, но многократно были растяжения и прочие мелкие травмы. Так, однажды у меня диагностировали растяжение связок в четырех (!) местах одновременно, и больше месяца мне пришлось ходить забинтованной. Да, у меня постоянно болели ноги, особенно ступни (проблемы с ними, кстати, остаются со мной до сих пор), по дому я обычно ходила на носочках, но мои родственники лишь посмеивались надо мной. Не раз я плакала на занятиях, когда несколько девочек держали меня за ноги, а учительница тянула на себя, чтобы шпагат был более развернутым, но это все не сравнится с психологическим аспектом этих занятий.
Я не любила танцы не из-за растяжки, не из-за того, что из-за них мне приходилось пропускать "Галилео" и возвращаться домой в восемь вечера. Причина моей ненависти крылась в общей едкой и злорадной атмосфере коллектива и, конечно же, довольно неприятной преподавательницы. Выступления для меня были адом, потому что меня трясло, ибо я знала, что если кто-то что-то завалит, нам пизда, особенно мне, так как я была одной из "нелюбимец". До сих пор помню, как моя напарница совершила какую-то ошибку, не туда пошла или что-то такое, но влетело мне, потому что "ну это же ты". И все эти мелкие пакостные девицы накинулись на меня, потому что де я виновата, хотя это было не так.
Так почему, спрашивается, я не ушла? Потому что мне было нельзя. Как я уже написала выше, в детстве я обычно делала то, что мне говорят, и редко жаловалась. Но даже когда изредка, приходя домой в слезах, я заявляла, что хочу бросить танцы, в ответ я слышала только "нет, ты что! это же красиво, это же полезно для осанки!". Что ж, с осанкой у меня дела обстоят, в общем-то, неплохо, но вряд ли она была бы хуже, если бы мне не "отрывали" ноги у станка. Однако в остальном мое здоровье хуже некуда. Вряд ли это связано с танцами, хотя именно их мне запретил врач в первую очередь, когда в двенадцать лет я стала падать в обмороки. Собственно, получив справку от врача, я получила и разрешение уйти из коллектива.
Тем не менее, танцы - одно из самых худших явлений, которые были в моем детстве. Оглядываясь назад, я понимаю, что потратила больше пяти лет своей жизни на занятие, которое ненавидела всем сердцем, на то, что выматывало мои нервы и заставляло меня страдать. И все потому, что через меня хотели реализовать свои несбывшиеся мечты, амбиции. Почему-то некоторые люди думают, что если у них в юности что-то не задалось, то в этом обязательно должны преуспеть их дети, внуки - кто угодно. Но ведь это не так. Видимо, я никогда не пойму, зачем надо мучить своих детей, заставляя их делать то, что им не нравится. Помню, моя бабушка часто говорила мне "терпи, казак, атаманом будешь". Так вот, терпеть-то я терпела, да вот только атаманом не стала. Потому что если тебе приходится терпеть и мучиться, делая что-либо, успехов в этом ты вряд ли достигнешь. Так уж устроен мир.
0nEt8PpjMWKUt8UwNXldY0rifOI8xfZI5W19qTXcyMyOfrJP0AUgrSwkBFFPdzKUxcukKS.jpg74 Кб, 605x730
6 27174458
>>174217 (OP)

>В детстве 7 лет занималась танцами



Куда все съебались с треда, я не пони? Была активность, опять потухла. Даже как-то писать ничего не хочется. Поэтому просто пост с фоткой, специально для подлецов.

Увидела эту картинку в интернете, и воспоминания из детства волной захлестнули меня. Пожалуй, расскажу вам эту историю.
В детстве я была довольно послушным ребенком и делала все, что мне говорили. Поэтому когда мне сказали, что я - тогда первоклассница - буду ходить на танцы, я ничего не ответила. Поэтому до последнего мои "ненавижу танцы", слезы и травмы не воспринимались как желание уйти с них, хотя этого я хотела больше всего на свете. Конечно, у меня не было таких физических повреждений, как на картинке, но многократно были растяжения и прочие мелкие травмы. Так, однажды у меня диагностировали растяжение связок в четырех (!) местах одновременно, и больше месяца мне пришлось ходить забинтованной. Да, у меня постоянно болели ноги, особенно ступни (проблемы с ними, кстати, остаются со мной до сих пор), по дому я обычно ходила на носочках, но мои родственники лишь посмеивались надо мной. Не раз я плакала на занятиях, когда несколько девочек держали меня за ноги, а учительница тянула на себя, чтобы шпагат был более развернутым, но это все не сравнится с психологическим аспектом этих занятий.
Я не любила танцы не из-за растяжки, не из-за того, что из-за них мне приходилось пропускать "Галилео" и возвращаться домой в восемь вечера. Причина моей ненависти крылась в общей едкой и злорадной атмосфере коллектива и, конечно же, довольно неприятной преподавательницы. Выступления для меня были адом, потому что меня трясло, ибо я знала, что если кто-то что-то завалит, нам пизда, особенно мне, так как я была одной из "нелюбимец". До сих пор помню, как моя напарница совершила какую-то ошибку, не туда пошла или что-то такое, но влетело мне, потому что "ну это же ты". И все эти мелкие пакостные девицы накинулись на меня, потому что де я виновата, хотя это было не так.
Так почему, спрашивается, я не ушла? Потому что мне было нельзя. Как я уже написала выше, в детстве я обычно делала то, что мне говорят, и редко жаловалась. Но даже когда изредка, приходя домой в слезах, я заявляла, что хочу бросить танцы, в ответ я слышала только "нет, ты что! это же красиво, это же полезно для осанки!". Что ж, с осанкой у меня дела обстоят, в общем-то, неплохо, но вряд ли она была бы хуже, если бы мне не "отрывали" ноги у станка. Однако в остальном мое здоровье хуже некуда. Вряд ли это связано с танцами, хотя именно их мне запретил врач в первую очередь, когда в двенадцать лет я стала падать в обмороки. Собственно, получив справку от врача, я получила и разрешение уйти из коллектива.
Тем не менее, танцы - одно из самых худших явлений, которые были в моем детстве. Оглядываясь назад, я понимаю, что потратила больше пяти лет своей жизни на занятие, которое ненавидела всем сердцем, на то, что выматывало мои нервы и заставляло меня страдать. И все потому, что через меня хотели реализовать свои несбывшиеся мечты, амбиции. Почему-то некоторые люди думают, что если у них в юности что-то не задалось, то в этом обязательно должны преуспеть их дети, внуки - кто угодно. Но ведь это не так. Видимо, я никогда не пойму, зачем надо мучить своих детей, заставляя их делать то, что им не нравится. Помню, моя бабушка часто говорила мне "терпи, казак, атаманом будешь". Так вот, терпеть-то я терпела, да вот только атаманом не стала. Потому что если тебе приходится терпеть и мучиться, делая что-либо, успехов в этом ты вряд ли достигнешь. Так уж устроен мир.
IMG20260612192123464.jpg191 Кб, 960x1280
7 27174788
Павлова не говноглазая, у нее редкие зелёные глаза. Финноугорочка наша
8 27174895
>>174788
Ну тогда блевотноглазая. И это не зелёными, а смешанными считаются. В таких глазах всегда преобладает болотно зелёный оттенок. Один хуй унтерменш.
9 27174959
>>174895
Дополнение: кстати, на Руси зелёные глаза не любили больше всего. Считалось, что это плохие люди, ведьмы, колдуны и всё такое.
10 27174980
>>174895
Непонятный цвет глаз ещё хуже чем карие. Хотя парням обычно карие идут больше всего, а бабам голубые.
Морякова Сальвия Артемовна.jpg102 Кб, 800x1169
11 27175311
>>174217 (OP)

>младшая сестра Сальвия закончила школу

12 27175399
>>175311
Морякова фамилия намного лучше, чем Халитова. Халитова прям отдаёт чем-то восточным, чуркобесным, а Морякова - русская фамилия, я бы ей даже дал.
13 27175444
>>174458
Вместе с Мирой 7 лет ломала ноги на танцах её столь же изящная и грациозная подруга детства из Новогиреево. Взяла псевдоним в честь Павла I Романова и сейчас сидит в чате Миры как Pashka Cherry.
IMG20260612204252.jpg28 Кб, 728x304
14 27175519
15 27175597
>>175519
Изолировать от тебя, Эльмирка? Ну так проще эзолировать одну тебя, от всех остальных. Ты плохо влияешь на людей, Арину вон портишь. Я бы тебя в тайгу бы нахуй с вертолёта скинул, за твой гнилой язык. Чтобы тебя там Леший выебал. Наверняка, тебе бы это даже понравилось, осталась бы там жить, сразу бы забыла про свои болячки и феминизм. Огромный хуй, он знаешь, очень многое способен в бабе излечить.
16 27175617
>>175444
Спасибо конечно за информацию, мил человек, только вот нахуя она нам?
17 27175631
>>175519
Кринжик как обычно, подлизывает любую хуйню
17812877044784245961040769312788.jpg621 Кб, 1076x754
18 27175737
Кого Арина любит больше, русских или украинцев?
19 27175934
>>175631

>Кринжик как обычно, подлизывает любую хуйню

IMG20260612212127.jpg25 Кб, 516x276
20 27175949
>>175617

>Спасибо конечно за информацию, мил человек, только вот нахуя она нам?

17812892413795928023854383641209.png1 Мб, 1419x796
21 27175986
Вот так выглядит Чубыдла, когда косметики по минимуму.
IMG20260612213602.jpg36 Кб, 704x400
22 27176049
>>175597

>сразу бы забыла про свои болячки и феминизм. Огромный хуй, он знаешь, очень многое способен в бабе излечить.

i - 2026-05-16T153227.862.jpeg40 Кб, 577x424
23 27176061
>>175986

>Вот так выглядит Чубыдла, когда косметики по минимуму.

24 27176160
>>176049
Ну ничего себе! Подписываются на твой канал! Да как они только посмели! Какая же ты бедняжка.

Эльмира, кто виноват в том, что к тебе притягиваются вот именно такие личности, вот кто? Ты. Во всём виновата только ты. Ты ведёшь себя как ебанутая, порой, вот поэтому ебанутых к себе и притягиваешь, собираешь вокруг себя. Вся твоя аудитория - это сборище ебанутых людей, кто-то менее ебанутый, кто-то более. Если бы ты на стримах играла бы например в шахматы - у тебя были шахматисты, прикинь.
25 27176226
>>176160
Аудитория такова, что ищет любого повода затравить, с шакальим гоготом и улюлюканьем сделать какую-нибудь "остроумную" нарезку с кликбейтным названьицем, чтоб потом поиздеваться над стримершей. В чате, как правило, сплошное мракобесие, а про донаты с откровенными оскорблениями я вообще молчу. Я понимаю, что сама виновата, что стала работать именно в области околополитических, квазиполитических стримов, попутно набирая аудиторию из токсичных, закомплексованных животных. И я, честно говоря, плохо представляю, как мне увести ее в иное русло.
26 27176258
>>176061
Считаю, что любую косметику нужно запретить.
Всё-так это пиздец какой бабский наёб, мирового масштаба.
IMG20260612220625201.jpg94 Кб, 530x577
27 27176329
28 27176367
>>176226

>Аудитория такова, что ищет любого повода затравить, с шакальим гоготом и улюлюканьем сделать какую-нибудь "остроумную" нарезку с кликбейтным названьицем, чтоб потом поиздеваться над стримершей.


А разве ты сама отчасти не такая?

>а про донаты с откровенными оскорблениями я вообще молчу


Ахуеть, живёшь с изимодом и ещё недовольна, лол. Так и быть, я готов брать все эти удары на себя. Пускай теперь твои симпы донатят мне и называют меня как хотят. Я смогу, я выстою, я готов сделать всё, чтобы защитить тебя от этой угрозы.

>закомплексованных животных


Ало, это твои симпы. Если они такие, значит только таких ты и достойна. Нихуя как ты их называешь, прям как-то даже сильно оскорбительно. Яж говорю, ты же сама от них мало яем отличаешься.

>И я, честно говоря, плохо представляю, как мне увести ее в иное русло.


Ты в нижнем интернете, здесь какое русло не выбирай - по ним по всем течёт дерьмо. Ты - это твой контент. Будешь делать что-то более великое - значит и аудитория твоя будет становиться величественнее.
29 27176415
>>175631
Кринжик в реале сидит на самом дне бабьей ямы. У него мама-феминистуа, две старших сестры от первого брака матери, за которыми Кринжик шмотки донашивает, отец Кринжика тоже свалил, и отчимы периодически меняются. Остается покупать модерку у стримерш за донаты и выебываться ПРЕМИУМ подпиской на телегу.
30 27176445
>>176415

>две старших сестры от первого брака матери, за которыми Кринжик шмотки донашивает


Ебать я проиграл, чаечкой нахуй
31 27176486
>>176329
У баб вся жизнь завязана на внешке. С возрастом, заканчивается более менее нормальная внешка - заканчивается и жизнь как таковая, вместе с ней. Кто в этом виноват? Бабы и виноваты. Мужики так не обсуждают баб, как бабы самих себя.
32 27176543
>>176445
Кринжик хвастался, как он по-мужицки заходит в комнату к сёстрам и берет их вещи без спроса. Его борьба с матриархатом! (Трусы с чулками наверное тоже берёт поносить). И жаловался, что у него сестра отобрала БУКЕТ ЦВЕТОВ НАХУЙ
33 27176598
>>176226
Попробуй сняться в порно.
Мне кажется, это тебе подходит.
Ты же любишь секс.
Ты же любишь деньги.
Ты же любишь внимание.
Значит вперёд!
34 27176615
>>176598
А Кринжик пусть будет твоим оператором.
35 27176640
>>176486
На том же твиче у мужчин аудитория намного больше, чем у женщин. Мужику куда проще аудиторию в принципе нафармить через коллабы и конфы, перекрестное опыление так работает. Женщинам в медийном плане сложнее продвигаться, если речь об интеллектуальном контенте. Ну и к тебе предвзято относятся, если ты девушка.
36 27176668
>>176367

>это твои симпы


Шаблонные тейки про симпов в аудитории, при том, что у Миры, в отличие от всяких додиков, есть объективные мерила высокого интеллекта: результаты ЕГЭ в 90-95-ом процентиле, обучение в топовом (по сложности) ВУЗе (это при том, что у она из дисфункциональной семьи без опор).
Критика Миры звучит от бесконечно вторичных лошков, которые знамениты тем, что строят медийку вокруг протухших/спиженных с англоязычного реддита мемов, а весь контент имеют нулевую добавочную стоимость.
IMG20260612224713257.jpg82 Кб, 827x935
37 27176721
>>176160

>Подписываются на твой канал! Да как они только посмели! Какая же ты бедняжка.



В комменты набежали умственно отсталые из этого тредика.
38 27176723
Сегодня решила попробовать новый макияж. Как вам?

https://www.twitch.tv/mira_ostrolist
39 27176860
>>176668

>результаты ЕГЭ


По гумпараше? Если да, то нещитово.
40 27177012
>>175986
>>176061
Реальные фото Чувыдлы без макияжа. Человека, который постоянно оскорбляет Артемьеву за внешность - пишет, что у нее "висящая жопа", "мелкие сиськи", что она "носатая" "лысеющая", "кривозубая" и ещё огромное количество оскорблений, которые вы можете найти в хейтерских каналах Чувыдлы про Дарью.

Данилинг заявлял не раз, что перед скрытым на Ютубе интервью с ней она отлучалась в его туалет, чтобы запихать себе в лифчик носков или ваты. Также Аня Коровина говорила, что вживую у чубыдлы фигура - прямоугольник. Скорее всего, комплексы несуразного телосложения и отсутствия высокого роста заставляют ее так ненавидеть свое тело, выпячивать грудь на каждой фотке и нарочито обтягивать футболку. Типикал вниманиеблядство и попытка привлечь дрочеров вульгарными телесами.
41 27177181
>>176415
Тебе совсем скучно стало что ты про школьника начал галлюцинировать?
42 27177224
>>177012
Даш, чо там со скабриком? Почему он тебя нахуй послал?
43 27177517
>>27172001 →
Ебаться ей это не мешает.
Хватит выдумывать болезни.
44 27177550
>>177181
Это школьнику скучно, бегает везде со своими охуительными историями и горящей жопой.
45 27177565
>>177012
Даша может козырять только старыми фотками чувыдлы, где та ещё не созрела. Сейчас Павлова расцвела и стала в разы лучше. А вот Артемьева старчивается быстро.
IMG20260613003438837.jpg2,1 Мб, 1922x2560
46 27177580
Враги России будут повержены!
47 27177592
>>177224

>чо там со скабриком?


Скуфозность, он же Остапов Федор Львович, закончил шарашку коммерческую с пафосным названием "Международный юридический институт" в Туле, нечто вроде московской Синергии, только еще хуже, и теперь считает себя экспертом по всем вопросам, как сантехник Пучков-Гоблин.
48 27177662
>>177592
А зачем Даша напрашивалась к нему на стрим?
49 27177698
>>177662
Очевидно, потому что она русофобка и хочет себе подсосать аудиторию такого же мерзкого поедателя корявок. Неудивительно что у ней приходили эшники
50 27178394
>>177698
Очевидно, даже не смотря на то что она его хуесосит и за человека не считает, ну да конечно
51 27178396
>>177580
эту пизду тупую под пулемёты в белых перчаточках отправьте, потом пускай пиздит
52 27178435
>>176640

>Мужику куда проще аудиторию в принципе нафармить через коллабы и конфы, перекрестное опыление так работает



Чёт у андрюши не получается до сих пор
53 27178451
Ну наконец-то виден её настоящий онлайн и подходящей ей макияж, наконец-то прозрела как надо краситься
IMG5997.jpeg207 Кб, 828x1324
54 27178517
>>178451
Иван, на твиче просмотры долго обновляются, ты пока потерпи, прими таблетки там…
IMG5998.jpeg168 Кб, 960x1280
55 27178529
>>178451
У Миры даже на стриме без вебки с настройками и визгами онлайн больше, чем у Даши на пике с ее охуительными историями про чедика.
Screenshot20260613064141Telegram.jpg111 Кб, 984x330
56 27178691
>>178394

>хуесосит



Где? У себя в голове?
57 27178776
>>176640
И да, и нет. Твич - это развлекательная платформа, прежде всего, и аудитория там соответствующая. Мужиков смотрят из-за харизмы и чувства юмора, по большому счёту, а баб за приятную мордашку и сиськи, просто потому что им нечего больше предложить. Относительно мужиков, все бабы какие-то скучные и душные. Но при этом, у баб бывают симпы, а у мужиков - нет, там по другому это всё работает и другое к этому отношение. И да, мужику проще набрать зрителей, опять же, при наличии харизмы и чувства юмора, но донатов бабы получают всё же больше. Короче, мужики цепляют мозгами, а бабы сиськами, и с этим ничего не поделать.
58 27178789
>>176668

>объективные мерила высокого интеллекта: результаты ЕГЭ в 90-95-ом процентиле


Хуита, которая ни о чём не говорит. Она может и разбирается в какой-то теме, но во всём остальном может быть глупой. Это не мерило высокого интеллекта, в целом.
59 27178809
>>177580
Тогда ей нужно повергнуть саму себя, начать с себя, лол
60 27178822
>>178435
Потому что у него нет ни харизмы, ни чувства юмора, как я об этом уже ранее и писал. Это корень всего, без этого ничего не будет.
61 27178828
>>176723
А где запись? Думал гляну потом, а хуй. Похоже нужно теперь и твои стримы записывать, а потом продавать, как я это уже давно делаю со стримами Арины
62 27178839
Даша хотела сказать, что ее ебут по кругу
Sailor Moon.jpg157 Кб, 720x1280
63 27179263
>>175311

> Сальвия Морякова

IMG20260613090447207.jpg119 Кб, 959x1280
64 27179278
>>178451

>наконец-то прозрела как надо краситься

image.png1,1 Мб, 888x1184
65 27179391
image.png1,2 Мб, 888x1184
66 27179397
image.png1,1 Мб, 888x1184
67 27179400
image.png2 Мб, 1160x1552
68 27179418
69 27179541
>>179397

Вот в таком виде Мире надо стримить

https://youtube.com/watch?v=7isn1woyMiI
70 27179657
>>179231 (Del)
кринжик хватит пилить эту хрень
71 27179697
>>179682 (Del)
Ты убиваешь тред.
72 27180265
>>179697
Убиваешь наш тред
73 27180574
АРИНА ПАВЛОВА РУСОФОБКА
Она активно форсит русофоба Позднякова,
дружит с русофобкой Халитовой,
высмеивает русских на стримах и в чате...
74 27180986
>>177565
Так наоборот же. Тогда был пик её привлекательности, просто на всех фото она без косметики. Сейчас же, без косметики она уже никогда не появляется, да и самой этой косметики нужно уже намного больше, чтобы выглядить симпотично.
75 27181117
>>180986
Поэтому она постит фотки без неё и стримит?
76 27181292
>>181117
Скинь мне её свежее фото без косметики. Жду.
77 27181337
>>181292
А стримит она постоянно в каких-то образах, где тоже полно косметики. А если бы даже её там и не было - всё равно там толком ничего не было бы видно, с того ракурса и дистанции, с которой она стримит. Жду фото...
78 27181435
>>175986
Типичная внешность продавщицы мясного отдела. Ей корову надо доить, а не стримы свои устраивать богохульские.
79 27181522
>>181117
Ясно. Ты оказался пиздаболом. Или пиздаболкой. Прям как сама Арина.
80 27182262
>>175737
Украинцев, походу. Она осуждает СВО и всё что с этим связано. Она не пониманиет, что каклы на нашем месте давили бы по полной, а мы вот что-то с ними всё сюсюкаемся, как раз вот из-за таких людей как Арина. А недавно она прямо выступила против их ёбки при помощи БПЛА. У России врагов внутри не меньше, чем снаружи.
81 27182335
>>182262
Поэтому она донатит на сборку дронов? Тот патч против бпла ей подарил русский военный из тг, которому она задонатила. Это его производство патчей. В этом и шутка, что дроновод против дронов.
82 27182374
>>181522
Посмотри её клипы на твиче с того стрима, он в начале весны был. Только и можешь стрелки метать.
83 27182469
>>182335
А ты можешь предоставить какие-нибудь пруфы своих слов? Сказать ведь может кто угодно что угодно.
84 27182499
>>182374
У неё нет клипов на Твиче.
И какие стрелки я метаю?
Это ты что-то всё балаболишь, фантазии свои, которые к реальности не имеет никакого отношения.
85 27182552
>>182499
Есть, просто ты слепой.
86 27182566
>>182335
И вообще, откуда ты всё это знаешь? Попахивает пиздабольством. Она нигде об этом ничего подобного никогда не писала. Заканчивай фантазировать короче. Вряд ли Арина желает русским победы.
87 27182582
>>182552
Я хз, может они видны только подписчикам. У меня аккаунта на Твиче нет, и раздела с клипами у меня не видно вообще, хотя раньше они были, я помню.
88 27182617
>>182552
Вместо того, чтобы вилять жопой - уже бы давно скачал и выложил сюда, но нет, ты лучше будешь вилять жопой. Короче, я прихожу к выводу, что всё вышесказанное тобой ранее - чистый пиздёж. Ни одного пруфа. Ни одного блять.
90 27182695
>>182647
Я не пользуюсь Телеграмом по идеологическим причинам. Он запрещён в моей стране, а пользоваться путями обхода я не буду, из принципа. Если он запрещён - значит так надо, значит мой народ посчитал что так будет лучше для моей Родины. Я не враг своей страны и своего народа, как Арина Павлова. И да, я ватник, самый ватный ватник.

Опубликуй свою пруфы напрямую, сюда. Будь добр(а).
91 27182763
>>182335
пиздешь, я помню как чубыдла на полном серьезе высказывалась против дронов, на своем стриме
92 27182868
>>182647
Угольный ебал Чувыдлу, насколько мне известно.
93 27183078
>>182647
Это не ее канал, лол. Пруфы могут считаться пруфами только из первоисточника, ссылки должны быть только на непосредственного участника спора. Хули вы как дети малые? Какие же симпы Павловой дегенераты, просто пиздец. Тем более Угольного блять притащил, ее любимчика, хохла ебаного, лол. Павлову нужно пиздить, за то что она ебаная лицемерка и дружит с хохлами и русофобами. Быть добру.
94 27183292
>>183078
Павлова упрекала Коровину за то, что та якобы дружит с хохлами, лол. Коровиной дружить с хохлами нельзя, а вот Павловой можно, это же другое, лол.
95 27183331
>>183292
Даш, за что тебя смоленский юрист послал?
96 27183494
>>183331
Ариш, а почему ты такой лицемерный человек?
97 27183528
>>183494
Я даже не Арина, настолько я лицемерен
98 27183574
Короче, я устал ждать какие-либо пруфы, походу так ничего и не дождусь...

Со стороны симпов Чувыдлы сказано было многое, но никто ничего так и не смог подкрепить какими-либо доказательствами. Как неожиданно, лол. Они все оказались такими же пиздаболами, как и сама Чувыдла. Яблоки от яблони...

Делаю вывод: присутствующие в треде симпы Чувыдлы - откровенные пиздаболы, которые просто мелят языком не по существу. Что-то говорят, а как просишь пруфы - сразу замолкают, обоссавшись и обосравшись, лол.
99 27183591
>>183528
А я даже не Дарья, и не смоленский юрист.
100 27184124
АРИНА ПАВЛОВА СЛУЖИТ АНТИХРИСТУ
Она гадает на стрима, лудоманит на Озоне, делает эротические сигны за деньги и обманывает на деньги своих симпов
101 27184202
>>176061
Вот бы получить оригиналы этих фото-скринов, из них можно было бы сделать много чего интересного, против этой ебаной русофобки.
102 27184261
>>177580
Почему эта шлюха так беспечно относится к таким серьёзным вещам как Георгиевский крест? С хуя ли она его вообще нацепила? Какое она блять имеет право это делать? Это что, украшение что ли какое-то? Как можно, так неуважительно относится к таким вещам? Ебанутая. Ради своего вниманиеблядства готова пойти на всё, судя по всему. Бог ей судья.
продолжает сливать переписки.PNG212 Кб, 1002x969
103 27184438
солевая продолжает сливать переписки а потом удивляется что с ней никто не хочет общаться
104 27184533
>>182552
Так ты же можешь просто дать ссылку на клип. Можешь же? Ведь так? Ты же не пиздабол?
105 27184565
>>177580
Она называла русских алкашами между прочим, на одном из своих стримов.
106 27184739
>>184565
и в чём она не права?
107 27184758
>>184438
Это она специально, для Глеба, чтобы он увидел, заревновал и попытался вернуть, наверное
108 27184777
>>184739
В том, что русские на самом деле никакие не алкаши. Это стереотип.
109 27184791
>>184777
как не алкаши, когда я тот ещё алкаш
110 27184842
>>184565
Ещё она часто шутит про терпение, в контексте русской нации и русского самосознания. Типа все русские терпилы и всё такое. Типа терпеть это нормально, мы же русские. Типа терпеть это очень по-русски и т.д. и т.п.

За такие вещи ей надо хорошенько так в живот с ноги прописать, чтобы кровь изо рта полилась, чтобы она не смогла родить на свет такого же морального урода, как и она сама.
111 27184856
>>184791
Ты исключение. Исключения бывают всегда и везде. Я вот например алкоголь вообще никогда не пробовал.
112 27184904
>>184856
так ты хохол выселенный, конечно ты алкоголь не пьёшь, попробуй свинью напои она и откинется>>184856
113 27184919
>>184842
Эта тупая сука никак нк может понять, что она сама себя же этим всем унижает, не кого-то где-то там, а саму себя, свою мать, своего отца, всех своих предков. Как можно быть русским и говорить что-то плохое о русских? Лично я этого вот вообще никак понять не могу, а ей нормально, у неё в её тупой бошке вообще ничего не щёлкает. Саму себя же унижает, саму себя же оскорбляет, тупая рыжая пизда.
114 27184931
>>184904
Хохол ты, я это сразу понял. А я русский, самый что ни на есть. Завидуй мне.
115 27184942
>>184919
может она как и самарский еврей не идентифицирует себя как русская, а, а, а?
так и не щелкает
116 27184953
>>184931
сколько куплетов в гимне твоей страны?
117 27185227
>>184438
бля, фарго это кто? криштоф?
118 27185340
Арина опять начала удалять стримы сразу после их завершения. Это очень хорошо. Скоро выставлю архив со всеми её стримами на продажу. Ни у кого, кроме меня - их нет, хе-хе
119 27185390
>>184942
Ты её стримы вообще не смотришь, да? Она бесчисленное количество раз говорила, что она русская. Но ведёт себя почему-то так, как-будто это совсем не так. Короче, она странная. Сама себя хуисосит, тупая сука, но ладно если бы только себя, но нет же блять, она же обобщает постоянно.
120 27185437
>>185390
я только дусины смотрю, самая симпатичная кстати, из всей этой плеяды шизичек, жаль уж слишком ебанутая, но не так сильно как вылизывательница туалетов, поебуха штефика
121 27185449
Арина, ты уже давно не завозишь. Твои стримы - душная хуита, если честно. Раньше ты была такой... я даже и не знаю как тебя назвать... более живой что ли, хз короче, но ты сильно изменилась. Сейчас ты уже и вес заметно набрала, и кабина твоя оскуфела, такое ощущение что и будка твоя тебе как-будто бы стала уже мала. Опять вон на шашлыки собираешься - твоя жопа тебе потом спасибо не скажет. Ты угасаешь, прям на моих глазах и мне печально за всем этим наблюдать. Верни пожалуйста флаг РИ, хотя бы на один стрим, чтобы дедушка мог поностальгировать и поплакать, я тебя очень прошу.
122 27185469
>>185437
Фу, Дашку смотреть - себя не уважать. Ты скорее всего тоже какой-то подсоленный.
123 27185541
>>185469
так я же говорю ,я русский, я не трезвый был, она кстати так и не смогла кинцо подрубить на стриме,пизда тупорылая, ещё и сказала что мало ей задонатили
124 27185602
>>185449
И не обижайся на меня. Я не виноват, что я вот такой вот паренёк, который всегда говорит всё что думает и не выбирает выражения. Я понимаю, что со стороны порой выгляжу каким-то грубым, но я ничего не могу с этим поделать, такой вот я. Я надеюсь, что для тебя важнее правда и искренность, а не сглаживание каких-то углов и всё такое. Я тебя люблю, правда, поэтому так критично и отношусь, ко всему что ты делаешь и говоришь.
125 27185628
>>185541
Лол. Моя любимка тоже не особо смышлёная, так что я тебя понимаю, хохол.
126 27185757
>>185628
это которая рыжая с родичами алкоголиками, или которая на сухую, или которая из меда томского?
sage 127 27185942
Даша Артемьева девственница?
Понравились ее рассуждения о любви в телеграмме, хочу взять ее замуж. Я сам девственник, CTO небольшого американского стартапа.
Живу между ла и амстердамом.
Но хотел бы чтобы моя жена тоже была чистой.
128 27186003
>>185942
на бермудах что-ли?
129 27186272
>>185942
У нее больше пяти бывших было, а девственность она лишилась в 15 лет с казахом.
130 27186340
>>186272
опытная девочка, то что нужно
131 27186564
Ой, мира напиздела, не опять а снова
132 27187091
Арина, если ты не родишь - Павловы же вымрут. Ты что, этого не понимаешь? Ты столько раз рассказывала о своих предках на стримах, кем они были и чем занимались, неужели на тебе это всё закончится? Ты обязана родить, естественно мальчика, а фамилию мужа не бери. Тебе уже почти 23, именно в этом возрасте тебя родила твоя мама.
133 27187118
>>186564
Да пускай заходит, тебе то что, это же её тред
134 27187163
>>185757

>рыжая с родичами алкоголиками


Ты про Рыжопич или Чувыдлу?
135 27187167
>>185942

>Даша Артемьева девственница?


Хуественница, лол

>хочу взять ее замуж


Ты думаешь она с сюрпризом?

>Но хотел бы чтобы моя жена тоже была чистой


А Дашка тогда здесь причём?
136 27187183
Арина, я уже писал, почему твои лекции говно и как это исправить. Просто не беги вперёд паравоза и подготовься лучше, особенно техническую сторону, да и всё. Спокойно всё рассказывай и не тараторь. Тогда будет намного лучше. Что толку вот, что ты там провела какую-то свою очередную лекцию, а потом удалила стрим вместе с ней, лол. Я вообще тебя не понимаю в этом плане. Ты сама же свои труды и обнуляешь, постоянно. Раньше же реально они у тебя получались лучше, что случилось то? В процессе проведения лекции, представляй что ты не на стриме и не читай чат, ты и так рассеянная, ещё и чат тебя постоянно отвлекает, а на все вопросы отвечай в самом конце, после лекции. У тебя аудитория неадекватов, к сожалению, они в любом случае никогда не оценят всё то, что ты делаешь, поэтому даже и не знаю, стоит ли тебе вообще продолжать заниматься этим, смысла в этом нет никакого. Найди уже наконец себя, и занимайся только этим, стань в чём-то лучшей, я очень этого хочу. Я хочу чтобы ты была счастлива.
137 27187193
>>187183
Косплеи у тебя получаются чуть лучше, чем лекции, но опять же - в косплеях нет души, об этом я уже тоже писал. Вниманиеблядство это вообще грех, поэтому я не понимаю, почему ты этим занимаешься вообще.

Попробуй сделать какое-нибудь историческое видео о России, например. Сними какую-нибудь документальную короткометражку. Ты же вон, ещё и камеру какую-то новую собралась там брать, вот и съезди куда-нибудь, сними материал, напиши текст, озвучь за кадром, голос у тебя приятный, попробуй себя в этом деле, может это твоё.
138 27187203
>>187193
Лично я за текст. Лучше пиши что-то почаще. Писать у тебя получается намного лучше, чем говорить, уж извини за откровенность, но ты и сама это знаешь. Книгу твою я вряд ли когда-либо дождусь, это я понимаю, но статьи то ты же можешь писать, какие-нибудь. Тебя интересно читать, по крайней мере мне. Короче, я мог бы ещё очень многое тебе написать и сказать, но сделаю пожалуй перерыв.
17814138911819134148446715747927.jpg103 Кб, 720x720
139 27187232
Я вот что сейчас понял... Как же эта платформа всё-таки сковывает меня. Мне нужно срочно ускорить разработку своего блога, чтобы я мог писать о своей любимке что хочу, как хочу, сколько хочу и когда хочу.

У меня уже заготовлено несколько статей по поводу моей любимой Ариночки, но здесь публиковать я их не буду. Мне срочно нужна своя площадка, чтобы я мог фиксировать все свои эмоции, они же блять выливаются через край, день ото дня, и очень многое просто проливается в землю, что меня очень сильно печалит. А ещё, меня расстраивает то, что здесь некоторые посты просто исчезают, и это омерзительно и недопустимо для меня.

Мой будущий блог будет целиком и полностью посвящён Арине, а ещё, я иногда там буду писать про осень, про своё любимое время года. Мне очень сильно повезло в этом плане, ведь моя любимая Ариночка у меня очень сильно ассоциируется тоже с осенью, но об этом как-нибудь потом...
IMG20260612171011.jpg19 Кб, 500x288
140 27188130
>>186564

>мира напиздела, не опять а снова

141 27188448
>>187163
да при чем тут рыжопич
142 27188650
Не выложила в интернет видео где поплакала.
День прошёл зря
143 27190108
>>188650
У неё блядки каждый день что ли? Не хотел бы я жить её жизнью.

>пик


Что она имеет ввиду? Что она подразумевает под "всем"?
144 27190276
>>188650
Кто-нибудь, переебите ей уже лопатой.

Из всех марамоек, только моя любимая Ариночка ведёт себя достойно. Она конечно тоже иногда как что-то выкинет... потом хоть стой - хоть падай, но у неё это всё забавы ради, а вот Дашка разлагается по-настоящему. Женщины, не будьте как Дашка, будьте как моя любимая рыжулька Ариночка.
145 27190312
3.mp4958 Кб, mp4,
960x720, 0:05
146 27190385
147 27190394
>>190385
Да ты заебал! Чтоб у тебя хуй на лбу вырос!
бедняшка.PNG79 Кб, 941x413
148 27191289
В ДЕРЕВНЮ К ТЕТКЕ В ГЛУШЬ В САМАРУ
150 27191397
>>191289
>>191310
Ох уж эти бабы, лол
151 27191572
>>191289
Она не знает что делать. Мысль о том, чтобы найти работу, ей даже не приходит.
152 27191591
>>191310
Две попрошайки, живущие исключительно на донаты, борятся за честь и достоинство. Смотрите и насмехайтесь.
i - 2026-06-14T201853.913.jpeg49 Кб, 596x380
153 27191669
>>191591

>Две попрошайки, живущие исключительно на донаты, борятся



Нарисуйте же это!
154 27191872
>>191591
ну дуся хоть бы из толчка не пила, да моложе будет
IMG20260614222616280.jpg283 Кб, 768x1024
155 27192626
156 27192958
Есть фотографии сраки чувыдлы которые она всем рассылает?
157 27193085
>>192958
Спасибо ариш, вот как раз этой фотки мне и не хватало для пары
158 27193918
>>192958
Скиньте сраку Арины
159 27193979
>>193918
Очевидно что это лесбийские фантазии Дарьи таких материалов нет
160 27194190
>>193918
Ты просишь очень сладкий подарок, а ты его заслужил?
161 27194218
>>192317 (Del)
Дурак что ли? Русские выбирают только отечественное, русские за Арину Павлову. Вот кто действительно лучшая девочка. Тут нет никаких сомнений.
162 27194303
>>193979
Кстати вполне вероятно.
Есть такая ебанашка в интернете, Оля розка. Которая сталкерит эвелинушку.
Там такие же нездоровые интенции.
А Даша ещё и называет постоянно других женщин лесбиянками. Очевидные проекции.
163 27194622
>>194303

>Есть такая ебанашка в интернете, Оля розка. Которая сталкерит эвелинушку


Репостила Миру во время Штефановгейта, смеялась и назвала Миру "перманентно больная ебанушка".

http://www.youtube.com/watch?v=0LSiYW-Yr3w
IMG20260615100705.jpg64 Кб, 520x744
164 27194644
>>180574

>АРИНА ПАВЛОВА РУСОФОБКА


>Она активно форсит русофоба Позднякова,


>дружит с русофобкой Халитовой,


>высмеивает русских на стримах и в чате...

12.mp4625 Кб, mp4,
448x832, 0:05
165 27195542
IMG20260615140209.jpg91 Кб, 904x268
166 27195597
какая же хуета а не волосы нарощенные.jpg767 Кб, 2560x1920
168 27197189
почему эта нарощенная хуета выглядит настолько плохо?>>191310
17815363380634481167975303287280.jpg25 Кб, 447x447
169 27197230
>>197189
Потому что это канекалон.
100% пластик.
Я не думаю что это наращивание. Больше похоже на накладной хвост.
170 27197260
>>197189
Благотворительный секс от Дуси)))
Рад за Ваньку. 40-летний девственник наконец-то лишился девственности.

После стольких одиноких ночей с нейро_Артемьевой, он наконец прикоснулся к её пизденьке :D А сколько спермы он слил на нейро_Павлову, страшно представить.
image.png1,8 Мб, 1654x911
171 27197299
172 27197363
малышка праймово скачет по хуйкам
173 27197400
>>194644
Если убрать хохлов и либерах - Двач пиздец каким патриотичным станет, без шуток, здесь много патриотов. Да и вообще, Двач с каждым годом становится всё более патриотичным, т.к. средний лвл анона плавно повышается, а численность хохлов уменьшается, лол. Спасибо ТЦК
174 27197443
>>197230
Ты откуда это вообще знаешь? Лол. Неужели ты сладенькая тяночка?
IMG20260615184932750.jpg530 Кб, 1922x2560
175 27197549
>>197363
Дарья купила юбку как у Миры, чтобы дрочить на свои лесбийские фантазии о том, как она находится в объятьях чувыдлы.
176 27197567
>>194644
Есть такие косяки за Ариной, к сожалению. Притом что она даже против хохлов так сильно не активничает, как против русских, по факту. Я вообще ничего не могу припомнить за ней такого, что было направлено против хохлов, лол, про них она вообще почему-то молчит.
177 27197607
>>197567
Поэтому она на миротворце?
178 27197616
Чувыдла и Солидла ирл хоть раз пересекались, не знаете?
179 27197635
>>197616
Чувыдла с такими в одном поле срать не сядет.
180 27197642
>>197607
И что? Там очень много сторонников Окраины вообще-то, лол. Туда легко попасть, даже если ты 100 раз сделал хорошее для Окраины и только 1 раз плохое, этого уже достаточно чтобы там оказаться.
181 27197685
>>197549
У Эльмиры очень красивые ножки, я хочу отметить.
182 27197724
Блять, Арина же обещала видео с сухпайками сразу после постА и Пасхи, и где? Уже июнь нахуй!
183 27197728
>>197724
Да ты заебал, шиз. Это тред Эльмиры, а не Павловой. Иди делай отдельный про Павлову.
184 27197800
>>197728
Почему я шиз?
Арина и Эльмира подруги, к сожалению
185 27197855
>>197443
Я пидарас. Люблю парики носить и платья
186 27197920
>>197363
Пожирательница хуёв
187 27197937
>>197685
Лизать и лизать
188 27198003
Интересно, что сегодня кушала моя любимая Ариночка. Мне всегда это так интересно, почему-то.
Эх, если бы я только знал, что она кушает - кушал бы тоже самое, вместе с ней, как-будто мы семья и сидим на кухне за одним столом.
Как же я её люблю...
хехехехехе.PNG107 Кб, 966x422
189 27198121
Дарья, а если солевая ходящая к психологу?
190 27198142
Дарья - соль
Арина - сахар
17815476675586009703017686797521.jpg168 Кб, 720x720
191 27198649
Дарья уедет из России, как только появится возможность.
Эльмира давно бы уже уехала, если бы не животные.
И только моя любимая Ариночка уверенным камнем лежит на своей земле. Не может она жить без берёзок русских, никак. Арина не просто любит Россию - она и есть Россия! А я люблю её, эту рыжую малышку.

Слава России, Русскому народу и Арине Павловой!

Иди нахуй, ты сам шиз.
192 27198735
>>197685
У еня одним контуром во все хате он и в коридоре и на кухне+ на лоджии. В ванной плитка очевидно. Тебе никтоо не запрещае тположить этот ламинат в ванной.
193 27198771
>>198121
Как же Даша палит своё колхозно-пролетарское происхождения борьбой с ветряными мельницами.
Психология и психотерапия это просто буржуазное увлечение для скучающих горожан которым не нужно работать на заводе.
Конечно в ее родном саранске, так не принято. Ведь у саратовцев нет денег на это.
194 27198884
>>198771
Она из Самары, а не Саратова
195 27198951
>>198649
У Павловой есть канал "Россия вечная", куда она публикует свои фотографии из поездок по России. Это русофобия?
https://t.me/eternal_russia
196 27198980
В 22:30 по МСК подрублю стрим! Приходите
197 27198997
>>198884
Смоленск. Понял.
да нарощеннные.PNG4,7 Мб, 2132x1390
198 27199222
>>197230
да нихуя не оно
199 27199313
>>199222
Сделала причёску как у своей любимой Арины, чтобы быть похожей на свою лесби возлюбленную
200 27199332
>>199222
Пиздец тогда.
У сургутской аристократки совсем нитки вкуса
201 27199341
Как же хуево у нее натсрокн стрим пиздец, она ещё как будто под наркотой
202 27199364
>>198951
Она на него уже давно забила, насколько я помню, свежие посты есть?
И к чему вообще этот вопрос?
203 27199376
>>199364
Там много свежих постов.
204 27199395
Дарья в доме у своего теневого за чужим компом, и слышно как кто-то ходит в соседней комнате. Наверное после стрима её сочно отъебут за использование пк.
205 27199416
>>199376
Значит снова продолжила его вести. Я помню там долгое время была тишина. Так вопрос то твой к чему был?
206 27199433
>>199416
Ну тут её называют русофобкой, но русофобка не будет вести такой канал.
207 27199511
Боже что у Дуси с речью, она очень сильно шепелявит. Ей зубы выбили?
208 27199542
>>199433
Как вот тебе объяснить... Арина полная противоречий. Этот канал - просто фотографии тех мест, где она была. Он никоим образом не подтверждает её патриотизм, и уж тем более её русофобию. Это просто канал с фотография, в каком-то смысле просто её архив.

Она вон и в кокошнике устраивает фотосеты, а у Эльмиры так вообще есть полноценный фотосет, где собран весь русский образ воедино, но... лично у меня вот нет никаких сомнений в том, что Эльмира русофобка.

Видишь... все эти на первый взгляд якобы патриотические поступки... они же на самом деле ни очень не говорят.

А ещё Арина говорит и думает по-русски, и что, она теперь никак не может быть русофобкой что ли? Странная у тебя логика короче.
Screenshot20260615225916YouTube.jpg1,4 Мб, 4320x2232
209 27199575
У неё там в чате один иван-шизофреник серит
Screenshot20260615230136YouTube.jpg362 Кб, 1080x784
210 27199588
Качество картинки отпад
211 27199608
>>199433
Ее не просто называют, но и говорят почему. Там вроде бы все понятно написано
212 27199641
213 27199651
>>199608
Друг моего врага - мой враг.
214 27199670
А Мэд всё ещё в друзьях у Арины в ВК, или уже нет?
215 27199687
>>199670
Да, но он удалил свою страницу.
217 27199744
>>199732
944 рубля за неделю, учитывая что она каждый день клянчит донаты в канале очень мало. Мира в очередной раз победила.
218 27200047
>>199744
Ещё не вечер, дурочка
219 27200082
>>200047
400 рублей как много.....Даш, ты бы лучше нормально попросила своего Абдуля настроить обс, чем на дваче хвастаться копейками.
220 27200095
>>200047
Представляю как воняют эти туннели.
221 27200096
>>200082
1344
Надеюсь докинут до 1488
222 27200112
>>200095
Примкнуть бы в них ммммм
223 27200128
>>200112
Да, думаю Данилинг и Глебушка ебали её в эти туннели.
226 27201301
>>199732
я реально хотел зайти посчитать, но там звук такой пиздец, что на фоне смотреть невозможно
227 27201334
>>199687
Ясно. Значит болотная тварь всё-таки создала себе кумира.
228 27201450
>>199433
Ещё, есть просто факты:

Арина отшила патриотку Анну
Арина пришила русофобку Эльмиру
Screenshot2026-06-16-00-22-50-246com.google.android.youtube.jpg492 Кб, 2460x1080
229 27201640
230 27201842
Почему, когда я пишу здесь что-то об Арине, какие-то люди этому возмущаются и говорят мне о том, что тред как бы не о ней, а об Эльмире, притом что они подруги. А вот когда здесь пишут про Дарью - никто этому почему-то не возмущается, притом что они не подруги, да и пишут про неё здесь гораздо чаще. Почему так происходит?
231 27201941
>>194190
А как заслужить?
232 27201942
>>201842
Потому что мира ее сама репостит в своем тг
233 27201946
>>198121
>>197299
>>197118
Ебливые сучары
234 27201976
>>199744

>Мира в очередной раз победила


Кто донатит Мире? Какие-то жалкие долбаебы. Потому что нормальный человек не станет донатить ахуевшей, ленивой фемке, которая ничего не делает.
235 27202005
>>201941
Что хорошего ты сделал для России и русского народа? Вот и думай
236 27202040
>>201942
Важен контекст. Они враги, и Эльмире упоминание о ней в её треде я думаю сильно неприятно, а вот про Арину - приятно.
237 27202047
>>201976
Ты что такого говоришь?! Она же девочка! У неё же есть пися!
238 27202084
>>201842
потому что даша рада форсу себя, а когда хорошее пишут про арину - солевую суку корежит
photo2026-04-1923-00-42.jpg80 Кб, 953x1080
239 27202101
17816088739167821343977525225736.jpg451 Кб, 900x665
240 27202605
Арина, надеюсь ты когда-нибудь будешь жить в Карелии или Архангельской области, и т.д.. Я знаю, что тебе очень нравится Русский Север, мне он тоже сильно по душе. Попроси Артёма построить где-нибудь там в лесу избу, и живите... Родников там полно, а вкуснейшей рыбы просто завались! Вы там точно не пропадёте. Днём вас будет согревать костёр или печка, а ночью - любовь.
241 27202817
>>197400
Патриотов или холопов вроде Макаки?
242 27203034
>>202817
Либераха, у тебя любой, кто не согласен с тобой - холоп.
243 27203180
АРИНА ПАВЛОВА РУСОФОБКА
Она активно форсит русофоба Позднякова и Ваномаса, дружит с русофобкой Эльмирой Халитовой и высмеивает русских людей и их образ жизни на своих стримах.
244 27203338
>>203034
Кто же виноват, что вы подменяете любовь к родине низкопоклонствлм перед Кремлём?
245 27203472
>>203338
Вот об этом я и говорю... Ты зациклен, и не видишь ничего дальше своего носа. Ты одержим Кремлём. Да и не вам, либерахам, рассуждать о любви к Родине, вы же только донаты умеете собирать, и больше ни-ху-я.
246 27203971
>>202040
Тогда нужно больше форсить Дарью
247 27204017
>>203971
Форсь, главное не пересоли
248 27204981
>>174312
Что это такое?
1697057270525.png44 Кб, 864x258
249 27205037
писюха отчаялась
250 27205056
>>205037
Почему отчаялась? Он же ((())), для неё это же высшая степень мужской привлекательности.
251 27205138
>>205037
семья самарских шизиков считающая себя жидами, прелестно, просто прелестно, что могло бы быть лучше...
252 27205199
>>205056
потому что уважаемые луганские евреи отказались ей на голову ногу ставить.
Остался только молдавский гой
253 27205242
>>205199
Ты чей симп? Я никак не могу понять
254 27205255
>>205242
твой
255 27205286
>>205255
Ой, это так приятно, спасибки

А если серьёзно? Для чего ты здесь?
256 27205305
>>205286
ты долбоеб? Это двач, а не очередь к проктологу
257 27205366
>>205305
Да это понятно, но ты же не сидишь во всех тредах сразу, верно? Ты делаешь это выборочно. Ну так вот, что тебя побуждает находиться именно здесь? Ты же здесь оказываешься всё время не случайно. Какая марамойка тебе больше всего по душе? Кроме Коровиной, хи-хи-хи
258 27206006
Что у Арины за хуйня появилась на левой веке? Как бородавка что ли какая-то или типа того. Раньше этого точно не было. На крайнем стриме она очень хорошо заметна. Подскажите, кто шарит.
259 27206219
>>206006
Покажи
260 27206367
>>206219
Я с телефона не смогу сделать нормальный скрин, открой да посмотри, она хорошо прям заметна на фоне накрашенного глаза, выделяется сильно
261 27206427
>>206367
Отчётливо видно на моментах, когда она вебку на весь экран делает
262 27206446
>>206427
Нужно срочно разобраться что это за хуйня, подозреваю что хохлянка
263 27206625
>>206427
Раз не можешь скинуть, то ты пиздабол
264 27206981
>>206625
Как же тебя это задело, Арина, лол
265 27207076
>>206981
Я не Арина, а Даша! Только я могу срать мою любимую
17816411021609210189306135180452.jpg86 Кб, 850x595
266 27207549
В Библии нет прямых списков современных нецензурных слов, но она строго осуждает сквернословие, пустословие и гнилые слова. Мат рассматривается как грех, оскверняющий речь и сердце человека.

По какой же греховной дорожке всё-таки движется Арина. Она же матерится как сапожник, на каждом своём стриме, да и в своих постах нередко употребляет нецензурную лексику. Просто нет слов.
17808672715750534196.png80 Кб, 220x220
267 27208083
я кончаю только жопой
268 27208117
>>207549
Вряд ли она хоть раз вообще открывала эту самую Библию, лол
269 27208180
Новый фотосет Аринки. Интересно Артём присутствует во время того, как её фотографируют? Может он сам её фотографирует? Как думаете? Интересно, когда Артём сам появится в кадре.
270 27208580
>>208180
Сразу видно что костюм купленный, я такое осуждаю. Как я уже неоднократно писал - в косплеях нет души, в принципе, а если ещё и костюм купленный, то тут даже и говорить нечего. В целом, фотосет выглядить не чуханисто, что удивительно, обычно у неё всё выглядит так, словно было сделано на коленке.

Надеюсь, Артём сейчас занят строительством избы, где-то в лесах Карелии. У Арины разные есть фотографии и кто-то же её там фотографирует, а вот кто, если не он? Батя что ли? Вряд ли.
271 27208933
>>200169
как же все хуево без фильтров. Пиздец
272 27209419
>>208180
Как вес набрала - так сразу и фигура стала более женственной. Теперь хотя бы попа появилась, да и ляшечки тоже. А то была как скелет, даже страшно было на неё смотреть.
273 27209449
>>208180
Артемка появится тогда - когда придет время. Арина еще к этому не готова, видимо. Осторожничает, не рискует, и правильно делает. Кстати, а кто это у нее на этот раз, опять какое-то аниме? Я просто не разбираюсь, Звездный войны какие-то...
274 27209545
>>208180
Косметики так много, что от ее настоящего лица там уже ничего не осталось
275 27209593
>>204981
Это они - Всадники Апокалипсиса
image.png298 Кб, 635x465
276 27209683
Срала в рот Халитовой
277 27209693
Эльмирка, ебливая ты сучка, а куда пропала твоя Луножопая тварь? Она мне очень сильно сейчас нужна, скажи ей чтобы зашла в тредик, позязя
278 27209701
>>209683
Зачем она косит под Павлову? Она же блондинка, вроде как. А Павлова наоборот - любит косить под блондинку, лол. Метаморфозы какие-то.
279 27209717
Оказывается, моя любимая Ариночка, очень сильно любит разъезжать по чужбинам, и много где была... Я этого не знал и слегка разочарован... Я наивно полагал, что она верна только своей Родине, но нет... Значит и с ней есть риск, что она в будущем возможно покинет Россию, навсегда. Печально всё это...
280 27209733
Это правда, что у папы Арины есть семитские корни? Слышал такое, да и сам видел его фото - у него действительно на носу есть эта горбинка. У Арины в профиль тоже есть что-то такое оттуда, какие-то семитские черты лица.
281 27209871
>>199376
Какая крайняя дата?
282 27210127
енотик-полоскун 283 27210276
интересно
284 27210308
>>210276
Нет ничего удивительного в том, когда шлюха, ведёт себя как шлюха.
285 27210318
>>210276
Даже месяца после расставания с глебом не прошло.
286 27210343
Из этого треда торчит какой то нос.
Последний раз стримила 5 часов назад.

Иван, это ты виноват! Не делал с ней нейронки и ей пришлось раздеваться по-насточщему.
17816916959449069577118875225606.jpg55 Кб, 640x360
287 27210577
Аристократка духа.....
288 27210596
Дашка к своим неудачам в академической сфере, личной жизни, и стриминге и записи коротких видео, решила ещё и стать вебкам лохушкой которая за 20 токенов выворачивает наизнанку анус.
d0654324dca9884b4d336621abacd77d.jpg46 Кб, 736x588
289 27210655
290 27210682
>>210596
Она тупая пизда. Ей судьбой предначертан этот путь. Другого пути быть и не могло.

А вот моя любимая Ариночка...
291 27210694
>>210577
Ну хоть пенис белого человека, и то хорошо...
292 27210704

>врети - отрицание


>а вот у мирки-дырки - торг


>да и вообще ничего страшного нет - принятие

sage 293 27210725
драл бы ее в огромную жопень джва часа
jjj.jpg97 Кб, 900x900
294 27210884
Раз уж итт сидит Мира или знаток её лора, требую доставить пасты про Новогиреевских червей, про дядю скульптора-шизофреника, про богатую семью, для которой Мира — названая дочь.
295 27210992
>>210276
>>210343
А нахуй ты это сливаешь, если нету фап контента? Снял бы приват с ней, а так смысл.
296 27211132
>>210992
Говништоф, убей себя жирное уёбище.
297 27211164
>>210318
Глеб сейчас наверное смотрит на это всё и думает: да ну нахуй, как я вообще мог встречаться с таким уёбищем, хорошо что Бог отвёл, лучше поздно - чем никогда.
logpiar 298 27211293
>>211132
Ну скиньте норм слив(
299 27211316
>>210343
У нее есть образование. Она молодая и без судимостей. Почему вебкам? Она может найти нормальную работу
1678194770659.mp412,8 Мб, mp4,
592x992, 1:18
300 27211333
>>211316

>У нее есть образование



Она в процессе дропа второго универа
301 27211337
>>211132
Двачую. Картавый пидор, брысь отсюда.
302 27211352
>>211316
Работу? Ахахах. Ты ебанутый? Правда не понимаешь, почему у неё всё так?
303 27211358
>>211333
ищу папика
304 27211361
>>211333
Шлюха! Одним словом.
305 27211534
>>211352
Этому что она ленивая залупа? Ну бля при таком кадром голоде в России найти работу можно за час. Какая хуйня.. но я все равно подрочу. Скиньте ещё
306 27211788
>>211164
Присунуть один раз ≠ встречаться
А то что хату оплачивал это да
Опрометчиво было
307 27211802
>>211333
Кто то же эту хуйню ещё и снимал
308 27211831
>>211802
администратор студии
309 27212192
>>211534
Аристократы не работают.

Если бы её бабку не раскулачили - она возможно сейчас уже была бы Царицей всея Руси, вообще-то.
310 27212200
>>211802
Сперматоксикозник Ванечка, скорее всего
311 27212207
>>210884
Бля ты не знаешь лора ладно. Вкратце: мой дядя оплачивает расходы моего отца, моей тети + у них у всех есть двушки, но мне нельзя там жить, типа это их квартиры. Буквально меня выжили из квартиры в Новогиреево, туда тетя заселила свою подругу, которая живет бесплатно, и не хочет ее выселять. И да, если что, когда я была ребенком, дядя знал, что меня тетя не кормит, что я голодаю и живу в нищете, что у меня голодные обмороки (ему звонили из моей школы), и ничего не делал с этим, хотя мне говорил, что я ему как дочь, ну и я с ним намного больше времени в детстве проводила, чем с родителями. При этом он давал моей тете 20к в месяц (30-летняя безработная на тот момент), а мне, 14-летней, приходилось работать уборщицей, чтоб себе купить поесть. Также он в курсе, что отец сдал в ломбард все мои украшения, планшет и бил меня, но продолжает защищать его. Говорит я наговариваю на отца. Он моему отцу 3 раза давал по 200к, чтоб тот сделал себе зубы, он эти деньги пропил. И дядя сейчас все равно готов ему оплатить зубы (как и тете), но не мне (хотя мне всего 5к надо, а тете 400к, отцу столько же). И как бы да, когда ему предлагали в школе взять опекунство, он, будучи состоятельным человеком, купившим не в ипотеку две квартиры 100 и 127 метров, отказался это делать. Из-за этого моих родителей не стали лишать прав - в школе побоялись, что я попаду в приют и мне так будет хуже. При том что я не жила с родителями с 3 лет и они не давали на меня ни копейки. Если б их лишили прав, я бы хотя бы от государства пособие получала. Но нет.

Пообщалась с родственниками. Вообще не хочу жить. Чувствую себя абсолютно беспомощной. Я всю жизнь была козой отпущения. Чтоб вы понимали, когда моих родителей хотели лишить прав, никто из моих многочисленных родственников не согласился взять опекунство. Потому что я нахуй никому не нужна. Я единственный член семьи, у которого нет своего жилья, как и возможности его в будущем получить (при этом моему младшему двоюродному брату дядя собирается покупать квартиру до 35 лямов). В ответ на просьбу о помощи, особенно финансовой, я получаю ряд нотаций и совет переехать обратно в Новогиреево, где в мою комнату тетя уже поселила свою подругу и где до меня может легко добраться отец, который бил и обворовывал меня - зато бесплатно. Мне говорят бросить учебу и уйти работать фултайм, в то время как брату дают 100к карманных денег в месяц и советуют идти на магистратуру, хотя он даже не планирует заниматься наукой. (Мой брат на историческом учится как и я.)

Что бы я ни делала, я встречаю бесконечное осуждение и миллион укоров, мне выговаривают даже за то, как я выгляжу (то слишком худая, то поправилась, да мне даже за отсутствие сделанных ноготочков предъявляют, типа у девушки должен быть маникюр, лол). Само собой, не идет и речи об элементарном уважении ко мне как к человеку. Жена дяди может спокойно орать на меня и унижать при куче людей, и ей никто ничего не скажет (тру стори, она буквально называет меня «эта», а на дне рождения у дяди устроила скандал и пыталась меня выгнать, потому что я «посмела» разговаривать с гостями, даже наехала на мою тетю со словами «ты зачем с ЭТОЙ разговариваешь»). Я просто не понимаю, что со мной не так, почему ко мне всю жизнь, с раннего детства так относятся. Даже моя мать, когда я в 17 лет сломала у нее в гостях палец на ноге, не разрешила мне остаться у нее дольше, чем на три дня, потому что я «выпиваю слишком много чая». Я не шучу, она еще требовала, чтоб я покупала себе продукты на свои деньги. Я не знаю ни одного человека, который бы сталкивался с таким. Естественно, у меня в таких условиях не сформировались никакие личные границы, я привыкла терпеть любую хуйню от других людей. О какой удачной личной жизни может идти речь? Я уже просто привыкла к такому отношению.
311 27212207
>>210884
Бля ты не знаешь лора ладно. Вкратце: мой дядя оплачивает расходы моего отца, моей тети + у них у всех есть двушки, но мне нельзя там жить, типа это их квартиры. Буквально меня выжили из квартиры в Новогиреево, туда тетя заселила свою подругу, которая живет бесплатно, и не хочет ее выселять. И да, если что, когда я была ребенком, дядя знал, что меня тетя не кормит, что я голодаю и живу в нищете, что у меня голодные обмороки (ему звонили из моей школы), и ничего не делал с этим, хотя мне говорил, что я ему как дочь, ну и я с ним намного больше времени в детстве проводила, чем с родителями. При этом он давал моей тете 20к в месяц (30-летняя безработная на тот момент), а мне, 14-летней, приходилось работать уборщицей, чтоб себе купить поесть. Также он в курсе, что отец сдал в ломбард все мои украшения, планшет и бил меня, но продолжает защищать его. Говорит я наговариваю на отца. Он моему отцу 3 раза давал по 200к, чтоб тот сделал себе зубы, он эти деньги пропил. И дядя сейчас все равно готов ему оплатить зубы (как и тете), но не мне (хотя мне всего 5к надо, а тете 400к, отцу столько же). И как бы да, когда ему предлагали в школе взять опекунство, он, будучи состоятельным человеком, купившим не в ипотеку две квартиры 100 и 127 метров, отказался это делать. Из-за этого моих родителей не стали лишать прав - в школе побоялись, что я попаду в приют и мне так будет хуже. При том что я не жила с родителями с 3 лет и они не давали на меня ни копейки. Если б их лишили прав, я бы хотя бы от государства пособие получала. Но нет.

Пообщалась с родственниками. Вообще не хочу жить. Чувствую себя абсолютно беспомощной. Я всю жизнь была козой отпущения. Чтоб вы понимали, когда моих родителей хотели лишить прав, никто из моих многочисленных родственников не согласился взять опекунство. Потому что я нахуй никому не нужна. Я единственный член семьи, у которого нет своего жилья, как и возможности его в будущем получить (при этом моему младшему двоюродному брату дядя собирается покупать квартиру до 35 лямов). В ответ на просьбу о помощи, особенно финансовой, я получаю ряд нотаций и совет переехать обратно в Новогиреево, где в мою комнату тетя уже поселила свою подругу и где до меня может легко добраться отец, который бил и обворовывал меня - зато бесплатно. Мне говорят бросить учебу и уйти работать фултайм, в то время как брату дают 100к карманных денег в месяц и советуют идти на магистратуру, хотя он даже не планирует заниматься наукой. (Мой брат на историческом учится как и я.)

Что бы я ни делала, я встречаю бесконечное осуждение и миллион укоров, мне выговаривают даже за то, как я выгляжу (то слишком худая, то поправилась, да мне даже за отсутствие сделанных ноготочков предъявляют, типа у девушки должен быть маникюр, лол). Само собой, не идет и речи об элементарном уважении ко мне как к человеку. Жена дяди может спокойно орать на меня и унижать при куче людей, и ей никто ничего не скажет (тру стори, она буквально называет меня «эта», а на дне рождения у дяди устроила скандал и пыталась меня выгнать, потому что я «посмела» разговаривать с гостями, даже наехала на мою тетю со словами «ты зачем с ЭТОЙ разговариваешь»). Я просто не понимаю, что со мной не так, почему ко мне всю жизнь, с раннего детства так относятся. Даже моя мать, когда я в 17 лет сломала у нее в гостях палец на ноге, не разрешила мне остаться у нее дольше, чем на три дня, потому что я «выпиваю слишком много чая». Я не шучу, она еще требовала, чтоб я покупала себе продукты на свои деньги. Я не знаю ни одного человека, который бы сталкивался с таким. Естественно, у меня в таких условиях не сформировались никакие личные границы, я привыкла терпеть любую хуйню от других людей. О какой удачной личной жизни может идти речь? Я уже просто привыкла к такому отношению.
скрыт.PNG18 Кб, 927x490
312 27212209
>>210343
как удобно, вкинуть инфу, а потом скрыть акк, ну да, конечно, верим, ни разу не наебалово
313 27212226
>>212209
Ты сталкеришь шлюху? Значит ты ещё хуже чем шлюха.
314 27212259
>>212226
проверяю информацию
315 27212329
МИРА ЕБ ТВОЮ МАТЬ, хорошо постить у себя мои скрины, делай свои
316 27212348
>>212329
А ты докажи, что они твои. На них не написано.
317 27212404
>>212348
он обрезан так же криво по пикселям, пизда ты тупая и это хорошо видно
318 27212425
>>212404
Иди нахуй, долбоёб, ты заявляешь авторские права на скрины, что, вообще уже ебанулся там? Тьфу тебе в рожу.

И я не она, к счастью.
319 27212484
АРИНА ПАВЛОВА РУСОФОБКА
Она активно форсит русофобов Позднякова и Ваномаса, дружит с русофобкой Эльмирой Халитовой и высмеивает русских людей и их образ жизни на своих стримах.
320 27212500
имхо. остролист намного пизже артемьевой. остролист хотя бы не шлюха(вроде как), в отличии от артемьевой
321 27212508
>>212500
Ахахахахахахххахахахххахахахахахахахххахахххахахахахахахахааххха ну ты выдал блять. Они два сапога - пара. Эльмирка та ещё ебливая сучка.
323 27212550
>>212425
да, пашка, заявляю
324 27212569
>>212550
Какой ещё нахуй Пашка? Иди проспись, пьяное и вонючее животное, ты опять обоссался.
325 27212582
>>211534

>кадром голоде в России


нет никакого кадрового голода, есть недостаток людей, которые будут ишачить за плошку риса на заводах
326 27212625
АРИНА ПАВЛОВА СКРЫВАЕТ АРТЁМА ЛЕСНОВА
СКОРЕЕ ВСЕГО В ЛЕСУ И СКРЫВАЕТ
Снимок экрана 2026-06-17 в 18.58.36.png62 Кб, 934x190
327 27212637
328 27212657
>>212637
так там и одетых нету
329 27212758
>>212637
Готов поспорить, что это она сама себя же и слила, и выставила всё так, что якобы её слили. Уверен, что это всё было организовано ей же самой, специально, чтобы немножко хайпануть, или "множко", как повезёт.
330 27212769
>>212758
чтобы зрилов больше стало
331 27212787
>>212769
В том числе. Она та ещё хитрая тварь, не стоит вести на эту хуйню.
332 27212789
>>212207
Про червей давай, про червей!
333 27212795
>>212787

>вести


вестись
прошмандовка.mp41,1 Мб, mp4,
400x400, 0:07
336 27212992
когда случайно включила фронталку
337 27213046
Мирка, завидуешь? Тебя бесплатно никто ебать не хочет, все отказываются, когда ты сама навязываешься и предлагаешь секс незнакомым парням на первой минуте разговора.
338 27213060
>>213046
О, жених приехал Дашка приползла
339 27213075
>>213046
Даш, ты как то сильно обогатилась показывая жопу за 30 рублей?
По моему ты стримами на ютьюбе, ежедневным попрошайничеством и позором в вебкаме заработаешь все ещё меньше, чем мира нытьем про больных кошек
340 27213079
>>213046
Завидовать тому, что ты продаёшь себя за 200 рублей? Мира с донатов больше получает и ей не надо маслом жопу поливать или имитировать сперму на губах, чтобы ей просто так денег дали.
341 27213141
Все о чем про Дашку пишут на дваче оказывается правдой.
Значит ее рил отец насиловал
342 27213343
>>213060
>>213075
>>213079
>>213141
Судари и сударыни, наскучила мне ваша кудахчущая толпп. Возомнили себя вершителями судеб и ценителями нравственности. Один возомнил себя Паратовым, обличающим падших, другой Диким, готовым облаять всякого за грош. Но, увы, ваша площадная брань это всего лишь низкопробное мещанство. Мне нечего вам доказывать, я не на торгу и не на базаре. Моя жизнь не для вашего балаганного судилища.
Так что ступайте восвояси, господа судьи, и попридержите языки. Ибо кто вы такие, чтобы даже тень моя удостоила вас полноценного ответа?
343 27213347
>>199433
Если Арина форсит русофобов и дружит с ними - значит они ей дОроги и она разделяет их мнение, значит она такая же русофобка. Всё. Тут как бы спорить глупо, обычная логика.
344 27213365
>>213343
Ты зачем хуй изо рта вынула? А ну засунь обратно! Твоя заумная хуета здесь никому не интересна, Дашка-какашка.
345 27213390
>>213343
read another book retard
346 27213413
>>213343
Росов, это ты?
i (79).jpeg114 Кб, 1280x720
347 27213440
>>213413

>Росов

348 27214147
>>208180
Никогда не появится.

Во-первых: она будет против, потому что понимает, что сразу начнётся его деанон и травля.

А во-вторых: потому что писали, что он очень асоциальный человек и живёт лесом, зачем ему это?
349 27214200
>>214147
Мне кажется он мог бы тоже начать вести блог и рассказывать про лес и т.п. Снимать вместе с Ариной, как они ходят за травами и грибами. Семейный блог интереснее.
350 27215710
>>212789

Это Никифор написал, что тетя ему сказала, что я проковыряла дыру в стене на кухне в Новогиреево. При этом тетя говорит что ремонт там не нужен.

> еще у вас дыра там на кухне она сказала ты кусок гипсокартона отковыряла


> ты типа увидела трещину и начала ее исследовать


> и она стала больше, как-то так



На самом деле я реально потрогала эту дыру, но она там уже была. Я туда палец просунула посмотреть, насколько она глубокая. Я смотрю, в несущей стене дырка. Там прям огромная трещина была с дырой посередине.
352 27215846
>>210577
Скоко там см дилдак, не порвет она себя, худенькую такую?
353 27215988
>>214200
Да, это было бы ахуенно, он наверняка много всего знает про лес и много интересного мог бы рассказать. По-любому бы у них это всё взлетело, такие вещи очень популярные, и Арина покинула бы нижний интернет.
354 27216131
>>207549
Ложь и невыполненные обещания - тоже грех. У Арины их накопилось уже немало, а она просто делает вид, что ничего не было. Она постоянно обманывает, постоянно. Даже в каких-то самых простых вещах и поступках. Всё её тело и душа пропитаны ложью как губка.
356 27216254
>>215766
Не понимаю, что в ней находят мужики. Лично у меня, она вообще никаких эмоций не вызывает, даже в сексуальном плане у меня на неё вряд ли встанет. А ещё она очень тупая, судя по всему, уверен что с ней даже и поговорить то не о чем, скучная и всё такое. Ну и зачем она такая вообще кому-то нужна? Короче, меня корёжит от такого вот бабьего типажа, не понимаю тех, кто с ней носится и за ней бегает.
359 27216290
>>214200
>>215988
Видосы про лесное строительство и все такое это ахуенная тема. Избы, землянки, готовка на костре, рыбалочка, вот это вот все. Блять, да они бы вообще настолько бы начали завозить что пиздец. Они же оба любят лес, а эта такая неисчерпаемая тема для контента что просто ебануться можно. Надеюсь, что в будущем они все-таки к этому придут. Это действительно было бы ахуенно
360 27216294
>>216251
>>216265
>>216279
Блять, меня сейчас кажется вырвет
361 27216326
>>214200

>Семейный блог интереснее


ты думаешь они уже семья? А где дети то блять тогда? Русские вымирают
362 27216439
>>216279
Норм соска. Жаль, что красивые девочки такие тупые
363 27216506
>>216279
какой одухотворенный взгляд
админ студии решил что дашенька из коробки всратовата, чтобы очко на камеру показывать и обработал фотачки в фейсаппе до неузнаваемости?
17817701862578407845141944185565.jpg134 Кб, 658x719
364 27216535
Кто-нибудь знает, какая у Арины любимая песня Летова? Понимаю, что у него полно хороших песен, но всё же...
365 27216546
почему с дашей дружат только умтсвенно отсталые девочки-наркоманки
366 27216594
>>216546
Какая яблоня - такие и яблоки.
367 27216614
>>216546
Они ещё испортили Арине дверь в квартиру и автомобиль отца. Дохуя всего натворили короче, бляди.
368 27216639
>>216614
А, ну ещё нападение совершили, с перцовым баллончиком. Короче, я рад что Дашку все бросают, она это заслужила. Эта тварь должна страдать.
369 27216897
>>212637
Смешная подмена понятий.
Впоймали на вебкаме - изворачиваться "даже сисек нет"
Принесут сиськи - не ну я же пизду не показала
Принесут пизду - ну я же не дрочила
Принесут как дрочит - ну я же не ебалась за деньги

А по сути любые ее кукареки не перекрывают факта что она дешевая шлюха, готовая за деньги показывать себя

В этом плане Павлова ее ушатала по моралитету
370 27216981
>>216897
Двачую. Хоть Арина и сама является человеком довольно противоречивым, но в этом плане она намного лучше Дарьи.
371 27217524
>>216981

>намного лучше


Давно заметил такую вещь у Арины, - я даже не знаю как такие люди называются, - что вот если ты какой-то более-менее известный в интернете человек, то она всегда ответит на твой вопрос, всегда, что бы ты у неё не спросил, и сделает это очень быстро. А если ты сильно известный, то тут вообще, ты можешь даже прямо оскорблять её в лицо, и она тебе за это ничего не сделает, никогда, вместо этого она будет сводить это всё в якобы шутку. Но вот если ты обычный человек, какой-нибудь работяга Иван с завода, то она тебя может забанить даже за самую малейшую и безобидную ерунду. Что-то не так сказал или сделал - всё, тебя нет. А уж спрашивать у неё что-либо в таком случае это вообще бессмысленное занятие, она то может и прочитает, когда-нибудь, но точно не ответит. Такое ощущение, что она просто не считает нужным тратить своё время и внимание на каких-то там тлей. Как вот называются такие люди? Может кто знает.
372 27217771
>>216897
Халитова успокойся, у тебя у самой было 999 партнеров.
373 27217890
>>217524
Бесчеловечностью это называется.

В Библии превозношение над другими и высокомерие считаются одним из самых тяжелых грехов — гордыней. Священное Писание учит, что перед Богом все равны, а истинное величие заключается в смирении, любви и служении ближнему.
1761887975630.png1 Мб, 686x886
374 27217901
>>217524

> работяга Иван с завода, то она тебя может забанить даже за самую малейшую и безобидную ерунду.



Этот Иван с зввода?
375 27217952
>>217771
Штефанов, муж Артём и две интрижки после развода.
376 27217957
>>174217 (OP)
Дико ржал с её дебатов с хачом-инцелом, просто бесконечный поток бреда от тёлки с проблемами с батей. Очень не хватает бляди внимания, ну или по ебальнику получить. От этого постоянные феминизмы-околополиты, обвинения плешивого штребуха в "насилии", обвинения бати в насилии, манде просто нужно по ебалу сапогом пару раз получить чтобы попустилась.
Очень жаль что это говно имеет доступ в интернет и возможность дристать говном в нем.
377 27218042
>>217524
Лицеприятие и лицемерие ещё можно сюда отнести.
Нельзя делить людей на достойных и недостойных.
За Ариной действительно есть такой грешок, сам замечал.
379 27218133
>>218060
Абсолютно больная всратая хуйня под солями.
image.png224 Кб, 380x505
380 27218145
381 27218162
>>218060
Какая же Мира красотка
IMG20260612213352.jpg55 Кб, 780x464
382 27218169
>>217957

>обвинения плешивого штребуха в "насилии", обвинения бати в насилии, манде просто нужно по ебалу сапогом пару раз получить чтобы попустилась.


>Очень жаль что это говно имеет доступ в интернет и возможность дристать говном в нем.

луноликая3.jpg403 Кб, 1216x832
383 27218344
>>218162

>Какая же Мира красотка

384 27218467
>>207549
>>217524
Да что вы такое все говорите? Арина не такая, она никогда не матерится и вообще очень набожный человек. Тем более, она никогда никого не делит, и всегда ко всем относится одинаково. И среди друзей у неё вообще нет захохлов, вот вообще, и она с ними не ебалась.
385 27219172
>>217524
Поэтому она играет со своими зрителями на стримах в игры? И каждому отвечает в чате?
386 27219526
>>219172
С обычными работягами она не играет, только со своими особо приближёнными. Кстати, у неё и канал есть, который только для своих, и секретный чатик, где только лучшие, по её мнению. Она делит людей на первый и второй сорт, а это грех.

>И каждому отвечает в чате?


Тоже ложь. Я неоднократно смотрел её стримы, не всем она отвечает. Кстати, на её стримах это особенно хорошо заметно, когда обычные люди за пустяки улетают в бан, а её любимчики могут её даже откровенно хуисосить, и им за это ничего, абсолютно.
387 27219942
>>217957
успокойся фемцелка
388 27219946
>>219526
Подписываюсь под каждым словом, за исключением матерного.
17817991489025062860367815633565.jpg56 Кб, 488x720
389 27220232
Быть по-настоящему верующим человеком - не просто, но и не невозможно. Уверен, что Арина гораздо бОльшую часть своей жизни посвятила например просмотру аниме, нежели вере в Бога. Почему она вообще считает себя православным человеком - мне искренне непонятно, учитывая то, как она живёт, что говорит, и чем занимается. На мой взгляд, любой атеист намного ближе к Богу, чем она, тот хоть не обманывает сам себя. Ну да ладно, дело то её, как и её жизнь. Бог ей судья.
390 27220330
Мире написала известная в нижнем интернете наркоманка Лада Малова, отсидевшая 8 лет за торговлю наркотиками.

Почему Лада оставила комментарий именно под этим постом? Странный выбор, не находите? Не сотрудничает ли она за дозу с некими кураторами? Мире стоит быть с ней осторожнее.
391 27220483
>>220330
Огромное стадо дронов? В Москве? Что, правда? Или это очередные её русофобские возгласы?
392 27220505
>>220483

Ну ты и соня. Тебя даже вчерашний шторм не разбудил. Говорят, мы уже приплыли...
393 27220701
>>220330
Уверен, что эта русофобка Халитова этому рада. Она вроде как выражает обеспокоенность, но в глубине души она искренне рада. Тварь и паскуда. Либеральная русофобская мразь, и Павлова туда же вместе с ней...
394 27220737
>>218169
Какая потешная хамоватость. Как вы думаете, она сидит в /b/?
395 27220747
>>220701
Не может она блять уснуть, вы только поглядите, и так спит целыми днями и не может блять снова в очередной раз уснуть. Во всём этом, её беспокоить только лишь то, что она блять не может уснуть. Вы только вдумайтесь
396 27220824
>>220737
А как ты думаешь? Она свою комнату практически никогда не покидает. Ну и сама по себе она хабалка. Ты здесь впервые что ли?
397 27220866
>>219526

>Кстати, у неё и канал есть, который только для своих, и секретный чатик, где только лучшие, по её мнению. Она делит людей на первый и второй сорт, а это грех.


Хорошо подметил, именно так, но у нее в голове почему-то ничего не щелкает
398 27220884
>>220824
В прошлом треде заглянул на огонёк. Паста про тяжёлое детство тоже годная. Прямо повеяло бугурт-тредами.
399 27220937
>>220884
Да вся её жизнь это сплошной бугурт-тред
400 27220991
>>220330
Какой же ты наблюдательный. Молодец.
401 27220996
>>220866
Это чат её близких знакомых, зачем его делать открытым? У вас что нет своих бесед с друзьями или семьёй?
402 27221273
>>220996
Почему ты говоришь только лишь про один чат? А канал? Это другое? Арина всегда разделяет людей, всегда, и не только в рамках Телеграма. Если совсем уж прям упрощать: кто больше денег дал - тот и больший друг.

Ты судя по всему такой же безбожник как и она, ведь ты же сейчас умышленно манипулируешь и замалчиваешь важные моменты, делая акцент только лишь на одном чате, и сводя всё только лишь к одному вопросу: а что, у твои семьи разве не так? Нет, у меня не так.

Арина безбожница, это просто факт. Самое страшное то, что она не будет ничего с этим делать, её кажется всё устраивает, устраивает этот греховный путь в никуда. Будь она православным человеком - она бы никогда не занималась тем, чем занимается сейчас, она бы никак не пришла к той жизни, которой она живёт сейчас, и репутация её была бы совершенно другой.
403 27221320
>>220937

>вся её жизнь это сплошной бугурт-тред



РОДИЛАСЬ НЕ В ТОЙ СЕМЬЕ
@
С 3 ЛЕТ НЕ ЖИВУ С РОДИТЕЛЯМИ
ДЕНЕГ ОТ НИХ НЕ ВИДЕЛА
@
В 14 РАБОТАЛА УБОРЩИЦЕЙ ЧТОБЫ КУПИТЬ ЕДУ
@
ОТЕЦ АЛКАШ И ВОР ПЫТАЛСЯ МЕНЯ УБИТЬ
@
ДЯДЯ ЕГО ЛЮБИТ
404 27221343
>>221273
Какая репутация? Она не занимается вебкамом как Дарья, не употребляет наркотики и алкоголь, встречается с одним парнем много лет. У неё репутация гораздо чище, чем у многих.
17739185344920787196.jpg437 Кб, 1035x1280
405 27221391
АРИНА ПАВЛОВА РУСОФОБКА
Она форсит русофоба Позднякова
Она форсит русофоба Ваномаса
Она дружит с русофобкой Эльмирой Халитовой
Она высмеивает русских людей их образ жизни на своих стримах
406 27221438
>>221343

>встречается с одним парнем много лет


Подожди, она же в принципе не так давно начала стримить, относительно недавно начала, и самого начала своего же стриминга и на своих же стримах она всё время заявляла, что никого у неё нет, что она одна и всё такое... Как же тогда у неё может быть какой-то там парень и тем более уже много лет? Она что, всё это время лгала своей аудитории? Ну я и не удивлён, она же лжёт как дышит. Ты про того самого лесника Артёма, или кого?
407 27221471
>>221343

>не употребляет наркотики и алкоголь


Она так говорит, да, но учитывая то, сколько раз она уже лгала - я в это уже даже и не верю. Грошь цена всем её словам и обещаниям. Так что может на самом деле и употребляет...
408 27221490
>>221438
Вся суть.
Челикс вкинул удобный тейк а ты и рад.
409 27221507
>>221490
Какой челик, для кого удобный и какой тейк? Про Артёма? Ну так ты же сейчас сам об этом написал(а), что у неё есть парень, много лет.
410 27221537
>>221507
Тихо, хлеб.
Я другой анон.
Анон скинул про парня - тебе это удобно наложить на "она все врет" и ты начал семенить как долбоеб
Я знаю только одного такого, жирножопый который ебантяй
411 27221569
>>221343

>Какая репутация?


Репутация пиздаболки
Репутация неадекватной правачки
Репутация русофобки
Репутация старкерши
Репутация той, кто занимается травлями
Репутация живодёрки
Репутация сосущей армянам
Репутация подсасывающей всех известным в нижнем интернете
Репутация забитой девочки живущей в своей кабинке

Я могу ещё долго продолжать...
412 27221576
>>221569
Даша, тут половина неправда, а вот твои фото с дилдонами уже по всему интернету
413 27221582
>>221569
Даша, когда ты признаешься что твои проблемв начались с изнасилования отцом?
414 27221594
>>221537
Когда вклиниваешься в чужую беседу - положено помечать, что ты другой анон. Или я почувствовать это должен был по-твоему? Ты долбоёб, у тебя вот реально вместо мозга - хлебушек.
415 27221605
>>221594
ебать, ты мне еще про этику двача поясни, ебанат
Ты во всех видишь одного анона и общаешься в контексте своего внутреннего диалога, а порой и павлову в анонах видишь
416 27221616
>>221576
Хех, так значит половина всё-таки правда? Лооол

Я не Даша, и даже побрезговал бы в рот её ебать, на самом деле
417 27221626
>>221605
Да, поясню, потому что ты нихуя её не знаешь. Ты не двачер, а чушка ебаная.
418 27221641
>>221626
ахахаххааххаха пиздец
Школотрон поясняет за двачи
419 27221659
>>221641
Ты же даже не знаешь, что устраивать срачи в фаге запрещено, лол, чушка - я тебя кормить больше не буду, не надейся.
420 27221670
>>221343

>парнем


пруф или пиздабол
421 27221678
>>221659

>что устраивать срачи в фаге запрещено


ахахахха биполярный хуесос, который форсит что павлова русофобка, в треде, где сливают шлюху артемьеву, пытается предъявлять за срачи на двачах
422 27221719
>>221678
Про русофобку Павлову форсит челик в майке "иду на вы". Я не он.
423 27221739
>>221719
пруфай
два заявления на бумаге, фото с супом, и скрин паспорта
твой и его
оба приложите объяснительные
425 27221765
>>221756
А вот и он, лол
426 27221794
>>221739
лихорадочно затопал ножкой
Сейчас всё сделаем, сколько у нас времени? Сколько ты нам даёшь?
427 27221811
>>221756
Даже не попали кривоеблые
428 27221816
Поскорее бы Даша съебала из России, наконец-то страна очистится от мрази...
429 27221825
>>221811
Попали. На 0.25 скорости смотри
430 27221857
>>221825
На куртку, а не на лицо. Видимо ты та шизофреничная подружка Артемьевой с ФАС, тебя сегодня уже унизили в канале кринжика. Кстати подписывайтесь https://t.me/sigmacringek
1781811332101857375487894645155.jpg126 Кб, 400x500
431 27221923
>>221857
Кринжик, я и до тебя доберусь, когда придёт время, я знаю где находится твой садик. Скажу воспитательнице, что я твой старший брат, и заберу тебя, по семейным обстоятельствам.

Арина переобулась, значит она предательница.
Сейчас, ей хохол ближе русского.
Зря ты её защищаешь.
432 27221945
>>221923
Ты ни одного пруфа не привел за все время, пока срешь в тредах. Обиженный петух.
433 27221949
>>221857
На 0.25 видно что и в лицо попало, перец как бы распыляется, а не чёткой струёй как вода из под крана
434 27221954
>>221945
Пруфы чего? Нихуя не понял
435 27221988
>>221954
Что она за хохлов. Она буквально ватница
436 27221992
>>221949
Это струйный балон
437 27221999
>>221945
Это моё мнение.
Я не обязан кому-либо что-либо доказывать.
438 27222024
>>221992
Струйный перцовый баллончик выбрасывает тонкую, плотную струю жидкого состава, которая эффективна на расстоянии от 1,5 до 4–5 метров. Диаметр пятна контакта (диаметр самой струи) в точке попадания составляет от 10 до 15 см, что требует определенной точности прицеливания, но обеспечивает отличную ветроустойчивость и возможность применения в закрытых помещениях.

>10-15 см



А теперь снова посмотри на 0.25. Всё-таки попала
439 27222068
>>221988

>Она буквально ватница


Когда в последний раз она делала что-то ватное?
440 27222070
>>222024
Не попала
441 27222098
>>222070
Ну и ладно. Не попала так не попала. В следующий раз значит попадёт, лол. Мне то как бы вообще похую, я же вижу что по факту попала, но спорить с её симпами у меня нет никакого желания, я понимаю что вам хочется верить в то, что не попала. Хорошо. Пусть будет так.
442 27222164
>>221794
времени отсюда и до полуночи
вам хватит
443 27222182
>>221811
Видно же что что-то да попало, но прелесть этого видео совсем не в этом, а в том, как она убегает, обоссавшись и обосравшись
444 27222190
>>222182
Я нахожу это видео довольно смешным
445 27222241
>>222190
по сути ничего смешного
ебантяй, который это сделал - рисковал получить рил срок
использование перца в общественном месте - административка, по закону если ты пшикаешь для самообороны - обязан сообщить мусорам где когда и при каких обстоятельствах использовал - это нужно для мониторинга. Например, залили ты троих уебков - описал их, а через час эти уебки на том же районе натворили дел еще - их паровозом нагрузят еще и твоим эпизодом для веса
Если использовал без необходимости и на тебя пожаловались - 15 суток и штраф
Но тут имеет место умысел залить конкретного человека, а это уже уголовка- умышленное причинение вреда здоровью
На трешку тянет
446 27222276
>>222241

>ебантяй, который это сделал


Не ну ты реально чушка, даже и не знаешь что заливала баба
447 27222339
>>222241
Да и вон, сами же симпы Арины утверждают, что не попало, значит и вреда нанесено не было. А вот если бы они были по умнее, то говорили бы наоборот, что попало, а Арина нужно было идти и сращу писать заявление, камеры там везде имеются. Это было бы лёгкое дельце, привлечь Пашкову к ответственности, но они ей не воспользовались.
448 27222389
>>222339
На неё писали, но менты ничего не сделали. Мира записывала гс, что Пашкову клали в дурдом, потому что она потом залила контролера в метро. У Пашковой справка и она малолетка, поэтому её могут только в психбольницу положить.
449 27222407
>>222276
Как это отменяет вышесказанное?
>>222339
Это мелкая хулиганка.
А ты долбоеб.
По твоей логике, если я приду к тебе с ножом, но им по тебе не попаду и ты сбежать сможешь - то не считается, хули, не порезал же, ну
450 27222424
>>222389
Нет. Три провода - и поедет ебанашка на малолетку.
И поебать на справки, психические расстройства не отменяют ответственность. Она вменяемая - и похуй какое у нее растройство
451 27222464
>>222241

> по закону если ты пшикаешь для самообороны - обязан сообщить мусорам где когда и при каких обстоятельствах использовал - это нужно для мониторинга


Никто так никогда не делает, менты на тебя посмотрят как на долбоеба, если придёшь им рассказывать, на кого перцем пшикнул.
452 27222521
>>222407

>По твоей логике


Убил ли ты, покалечил, или быть может только попытался, это всё разные статьи, разница есть.
453 27222561
>>222389
Она малолетка да, но действовала она по указке Дашки, которая была на тот момент уже совершеннолетняя. Проблема же не в Пашковой, она просто кукла на ниточках, а в Дашке, она корень. И если бы Арина со своими симпами действовали - они бы решили бы сразу все свои проблемы за раз, нет Дашки - нет проблем. А доказательства их сговора и то что она действовала по указке - есть, они же записи разговоров даже и не скрывали, а выкладывали, лол
454 27222653
>>222521
Ебанашка пшикнула и не попала
Была попытка общественно опасным способом нанести вред, как отягчающее, что могли пострадать окружающие
455 27222715
>>222653
Объективно, я мог бы тебе сейчас ещё очень многое написать, но я не хочу выступать адвокатом Дьявола. Арину я всё-таки люблю, и не хочу никоим образом как-либо оправдывать тех, кто причиняет ей вред.
456 27222756
>>221923
выглядит так, будто кипелов и укупник надрочили в сапог и потом этим осеменили пуделиху с дцп
457 27222774
>>222756
Я ничего не боюсь.
А ты?
Меня невозможно задеанонить.
А тебя?
Покажи себя.
Не бойся.
458 27222785
>>222774
Это солист группы сивый яр, какие-то нацисты и сатанисты, поющие что надо убивать русских, а ещё кого-то в русофобии обвиняешь
459 27222817
>>222785

>Это солист группы сивый яр


Это правда. Всё остальное - нет. Наоборот, ты более русский блэк нигде не найдёшь, вся их музыка пропитана любовью к русской культуре, вообще-то. А врать - не хорошо.
460 27222850
>>222817
Значит про кипелова и укупника тоже правда
461 27222856
>>222817
кудрявый любит хард....блэк......кок
462 27222891
>>222785

>а ещё кого-то в русофобии обвиняешь


Арина помогает русофобам распространять их метастазы, она их подельник, как я должен после этого к ней относиться? Конечно она русофобка, в каком-то смысле. Я же - ничем подобным не занимаюсь. Чтоб я под землю провалился, если сделаю что-то плохое для России или русскому народа. А Арина вон делает, к сожалению, и ей норм.
463 27222950
>>222891
И ни одного пруфа кроме шизы из головы
464 27223013
>>222950
Пруфы того, что она форсит русофобов? Смешно. Тот, кто следит за её активностью - прекрасно знает, что она говорит, кого упоминает, на кого ссылается и какие делает отсылки и упоминания. Достаточно просто полистать её ленты и посмотреть её видео со стримами, и всё сразу становится ясным. Она использует свои площадки, для того, чтобы мнения русофобов становились чуть более известными, она направляет свою аудиторию на их русофобские площадки, так или иначе.

Я доказывать никому ничего не собираюсь, моё мнение таково, и я буду делать всё, для того, чтобы она перестала заниматься тем, чем она занимается. Я не успокоюсь и только буду повышать свою активность. Я знаю, что она здесь всё читает, так что пусть считает мои слова за ультиматум.

Слава России и Русскому народу.
17818216311521001450049611946298.jpg452 Кб, 1035x1280
465 27223078
АРИНА ПАВЛОВА РУСОФОБКА
Она форсит русофоба Позднякова
Она форсит русофоба Ваномаса
Она дружит с русофобкой Эльмирой Халитовой
Она высмеивает русских людей и их образ жизни на своих стримах
Снимок экрана 2026-06-19 в 08.27.02.png103 Кб, 954x380
466 27223876
Screenshot20260619083312Telegram.jpg585 Кб, 935x1560
467 27223886
Не пишите Даше что она умная и у нее все будет хорошо. Напишите что тупая солевая шмара сдохнет в мучениях
Screenshot20260619083525Telegram.jpg170 Кб, 995x439
468 27223889
О, дашины подписчики тупые хохлы, которые не знают что решник должен ядерку нести и рофлят над словами пыни.
469 27223909
>>220330

>Мире написала известная в нижнем интернете наркоманка Лада Малова, отсидевшая 8 лет за торговлю наркотиками.



Лада Малова продолжает втираться в доверие к Мире. Что дальше? Расскажет, что и ее тоже пытался убить отец? Ладе бы к Артемьевой подкатить, столько общих тем для разговора найдется: героиновый шик, вебкам, секс за дозу...

https://www.youtube.com/watch?v=tL91z-xGhBM

https://www.youtube.com/watch?v=iJHDaNYvHOs
470 27223916
>>223909
Лада не настолько плохой человек как Даша.
Она никого не травила, она тупая, но искренняя и честная.
471 27223946
>>223916

>Лада не настолько плохой человек


Как можно оправдывать наркошу? Ты ебанутый? Она наверняка ещё немало кого на это подсадила, тем самым загубив их жизни. Наркомы и алкаши - не люди
472 27223975
>>223946
А тот факт, что она пишет и говорит об этом, это ни что иное как пропаганда, а значит жертв и испорченных судеб намного больше, чем она может себе представить. Я считаю, что на законодательном уровне нужно запретить говорить наркоманам о наркотиках, тем более после отсидки. Они паразиты и разрушают общество.
473 27223990
>>223916

>Лада не настолько плохой человек как Даша.


>Она никого не травила



Ещё как травила, причём в прямом смысле травила, физически, она же продавала наркотики. На сходке двачеров Эмиля ставила спидами, пока он спал, а Эмиль до того не употреблял. Свою подругу Еву угостила наркотой, Ева умерла от передозировки. Лада рядом с трупом подруги легла спать, даже скорую не вызвала, пока подруга хрипела и умирала.
474 27224000
>>223946
Я не оправдываю, потому что ей не нужно оправдание. Она не делала ничего плохого.

>>223990
Никого не травила кроме себя. В этой компашке были люди которые таким занимались, но они на свободе.
17818502433825894326792045386953.jpg88 Кб, 1080x1080
475 27224018
>>223990
https://www.kirkkojakaupunki.fi/-/venajankielinen-toiminta-yhdistaa-ihmisia-eri-kulttuureista-minun-tehtavani-on-luoda-siltoja-venajankielisten-ja-evankelis-luterilaisen-kirkon-valille-sanoo-pappi-tatiana-blaginina

На сходках была только одна ева и она счастливо живёт в Финляндии, пока девочки которых она сторчала лежат в земле.
IMG20260619093149.jpg91 Кб, 560x1148
476 27224068
>>224000

>ей не нужно оправдание. Она не делала ничего плохого


>Никого не травила кроме себя



Подсос, хватит оправдывать барыгу.

>>224018

Это не та Ева, вот скрин с пиздежом Лады про её смерть. Ева не кололась метадоном, и умерла от передозировки метадона в тот же день, как приехала к Ладе, которая нахваливала метадон ("отличное вещество, только помогает, вообще не в нем проблема"). Совпадение?
477 27224093
>>224068
В каком году это было?
479 27224174
>>224157
Ладно, я этого не знал.
480 27224392
>>223886
Там потеха
Артемьева ищет с кем переехать из рф
при этом блуд не предлагать, страны третьего мира не предлагать

Перевожу на понятный
"нужен лошара, который покроет ее расходы на переезд в сша и европку и будет покрывать ее расходы пока она ищет местный хуец"
481 27224408
>>224392
Страшно представить, что с ней будет лет так через 5-10, когда на её месте появится новое поколение молодых баб, а ей придёться пойти на работу.
482 27224502
Павлова такими темпами скоро вообще стримить перестанет, судя по всему, она и так уже всего боится. Стала какой-то пугливой, постоянно на своих стримах говорит о том, что её кто-то там зарежет, посадит, и всё такое. Раньше она была намного смелее. С чем это всё связано то хоть? Неужели ей реально кто-то постоянно угрожает? Я читаю вот тред, и критика её зачастую справедлива, но реальных каких-либо угроз во всём этом не вижу, тогда откуда у неё это всё?
483 27224520
>>224408

>Страшно представить, что с ней будет лет так через 5-10, когда на её месте появится новое поколение молодых баб, а ей придёться пойти на работу.



Будет ещё одна Дарья Штрошерер.
484 27224555
>>224408

>Страшно представить, что с ней будет лет так через 5-10


такие столько не живут
либо сдохнет, либо сядет
485 27224566
>>224520
не будет
штроху в ее годы не баловали ни донатом ни вниманием, уничтожали бесплатно
у штрохи есть яйца
Там где у штрохи вторник обычный у дашки второй круг ада
486 27224604
>>224566

>штроху в ее годы не баловали ни донатом ни вниманием, уничтожали бесплатно


АХАХХА

Говништоф верит в слезливые истории носорожихи про травлю.
На какие деньги жило носатое уёбище все свои 35 лет, если не получало донаты и не работало ни дня в жизни?
487 27224611
>>224520
Лол, Штроха уйдёт на покой, а Артемьева её заменит, если сама не уйдёт на покой ещё раньше.
488 27224694
>>224604

>Говништоф верит в слезливые истории носорожихи про травлю.


жопатый пидор вообще не умеет думать
а я тебе говорю, как еще лет 15 назад штроху травили в вк, заебывали ее мамку и она получала пизды на стриме за то что ее мамке звонили двачеры и хуйню несли.
а хуештоф - тупой хуесос, я его рот ебал
489 27224704
>>224694
Возможно даше не стоило сидеть в конфах с двачерами пранкерами и троллить вместе с ними тупых русских бабок, когда у неё дома была такая же
490 27224726
>>224604

>Говништоф


Этот лох вообще не умеет ни думать ни за слова отвечать
Короче был тут прикол.
Пару месяцев наткнулся на пост картавого, как он собирается ебать жмиля
Вкинул в его тред на дваче, что "мы зрители жмиля недовольны тобой и пришли тебя ебать"
Короче пять минут пресса в треде и ссыкливая шляпа потер посты в тг и написал "Ой все, не буду больше про жмиля ничего писать (пожалуйста не трогайте)"
А теперь эта ебанашка при каждой угрозе видит длинные руки не длинного карельского карлика
Это на тему того, что они с педоросовым хотят что-то там поменять в мировом порядке и стране, а ума не хватает даже штаны поменять
491 27224732
>>224704

>сидеть в конфах с двачерами пранкерами и троллить вместе с ними тупых русских бабок, когда у неё дома была такая же


вот это было уже намного позже, я тебе о годах 2010-2011 говорю
492 27224738
>>224732
Нет, когда дашину мамку доебывали это был 2009-2010 как раз когда она сидела в конфах с гонзой и ко
493 27224750
>>224738
но согласись
травля тогда и сейчас это две разные травли
за половину того что делали в 2010 сейчас сроки дают увесистые
494 27224767
>>224555
Наверняка, про неё все также говорили, когда ей было например 15, но как видишь... Короче - не факт.

Я знаю случаи, когда например неисправимые алкаши доживали до 80, а здоровенькие даже и 30-ку не разменивали.
495 27224840
>>221756

>видео


Резко осуждаю такое.

>пик


Сразу видно - православный человек.
496 27225021
>>224694

>получала пизды на стриме за то что ее мамке звонили двачеры и хуйню несли



Да-да, потому что "двачеры звонили" (никто им не звонил, лол), а точно не потому что она в час ночи орала на всю квартиру

http://www.youtube.com/watch?v=YVoNNxiyWxE
497 27225079
>>223990
Почему на двачах романтизируют наркоманок?
498 27225093
>>225079
симпы романтизируют все
499 27225136
>>225079
Судишь по одному идиоту обо всём Дваче?
500 27225140
Пора.
501 27225563
>>225136
Не, в бэ часто видел людей ее симпящих
images (14).jpeg15 Кб, 640x360
ПЕРЕКАТ 502 27225603
Тред утонул или удален.
Это копия, сохраненная 23 июня в 05:32.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
« /fag/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски