Это копия, сохраненная 23 июня в 05:32.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
БАЗА О МИРЕ
Родилась 16 июля 2000 года в Новогиреево в большой семье московских татар — братья и пять сестёр, младшая сестра Сальвия закончила школу. Мира училась в Высшей школе экономики, поступила в 2018 году, а в 2026 году заканчивает четвёртый курс исторического факультета. В телеграме её ник — Воительница.
> «Историком я быть не смогу — не хватает компетенции и усидчивости... учителем мне быть опасно... уволят, как узнают о моих административках».
В планах переучиться на проджект-менеджера или пойти работать в зоопарк.
> «Не буду стримить, пока не научусь нормально краситься... я слишком страшная для девушки-стримера».
ПОЛИТИЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬ
Политикой увлеклась ещё в детстве — в пятом классе ходила на митинги на Болотной площади, участвует в митингах с 13 лет, «и даже дубинкой по башке получала». Либералка-феминистка. Участвовала в политических дебатах с разными блогерами, например с Николаем Росовым, где заявляла, что политическая активность населения предотвращает скатывание страны в тоталитаризм. Одно время планировала баллотироваться в муниципальные депутаты от партии «Яблоко», но отказалась из-за маленьких шансов и больших затрат.
ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ
Впервые поцеловалась и лишилась девственности в 20 лет. Детей нет, секс есть.
Первый мужчина — Штефанов, Бывший муж — айтишник Артём, аутист-анальник. Первые годы брака жил за счёт Миры, а потом стал зарабатывать 400 тысяч и выгнал Миру плачущую посреди ночи, нашёл себе бимбо-готессу, которую боготворил, в отличие от Миры:
>«Блондинка (крашеная) с волосами до жопы, очень ярким готичным мейком, маником, нарощенкой, шмотках с вб а ля готка, фотками с кладбищ. Она красивая. Я ее видела ирл. И такая наглая фифа-цаца. Короче полная противоположность меня, серой мыши с фотками на фоне сирени
За два года после развода было две интрижки.
Мира снимает квартиру на двоих с соседом-покеристом, который безуспешно подкатывает с предложениями секса, живут в разных комнатах.
КОНФЛИКТ С ДАРЬЕЙ АРТЕМЬЕВОЙ
Всё началось из-за Данилинга — это был парень Дарьи. Они втроём поехали на конференцию в Калининград летом 2023 года, и там всё завертелось. Мира отрицает, что флиртовала с Данилингом, и говорит, что Дарья врёт, угрожает убить её животных и сливает её адреса.
> «Я НИКОГДА не желала ей смерти (в отличие от неё, пруфы на скринах)... Ебанашка Артемьева в который раз клевещет на меня... их Дарья уже три года грозится убить... выкинуть в окно, задушить, отравить крысиным ядом».
КОНФЛИКТ СО ШТЕФАНОВЫМ
Мира познакомилась с Александром Штефановым в 2020 году. Тогда он считал себя сталинистом и сторонником возрождения СССР (позже стал иноагентом, известным роликами против СВО). В ноябре 2023 года Мира обвинила его в сексуальном насилии и садизме, утверждая, что он взял её силой из-за спора с приятелем на 500 рублей. После случившегося у неё начались психологические проблемы, она обратилась в психоневрологический центр, где ей назначили лечение.
ПОДРУГИ
Чувыдла (Арина Павлова) — её тоже достают *Дарья* и её подружки.
*Госпожа Шакал* — подруга, которая остаётся с кучей Мириных котов и кроликов, пока Мира ездит в Питер на донаты от любимых подписчиков.
ВРАГИ
*«Никифор Вдовин»* — на самом деле пажилой *Глеб Алексеев* из Электростали, 1985 года, близкий «друг» её тёти. Мира знает его с 12 лет, отношения у них ужасные. Никифор пишет ей в личку каждый день уже 13 лет. Писал про Миру в своём треде на дваче и в тредах *Дарьи Штрошерер*. Не общается ни с кем, кроме Миры, её младшей сестры Сальвии и их тёти Аллы, потому что его бесят люди. Не идет к психиатру, нет денег, а бюджетные в Электростали плохие.
*«Адольф Гитлер»* — анонимный педофил, которого *Никифор* «навёл» на Миру своими постами на дваче. Педофил писал Мире, приезжал к ней домой, стучался в окно в 4 утра, торговал в интернете фотографиями, полученными от маленьких девочек, а через несколько лет написал на Миру донос в полицию с почты
История с отцом (март 2022)
49-летний *Тимур Халитов*, алкоголик, написал заявление в полицию и ФСБ, что его дочь призывает убивать русских и дискредитирует ВС РФ. Проверка не нашла подтверждений, отца оштрафовали (за мелкое хулиганство в пьяном виде). Мира рассказывала, что с трёх лет жила со своей тетей, а не с родителями, в 13 лет даже из дома убегала и в кинотеатре ночевала, отец несколько раз пытался её убить, выколоть ей глаза, объяснив это тем, что «в них что-то колдовское». С тех пор Мира с ним не общается.
>Знаете, так забавно осознавать, что я проебала все шансы на переезд в Европу из-за депрессии и бывшего мужа, который не хотел уезжать из России в 2022, когда у меня был шанс получить визу в Германию и мне предлагали это сделать. Если помните, у меня тогда был популярный кейс с доносом со стороны отца, меня там Vice снимали и какой-то популярный немецкий канал + была еще возможность уехать по другой схеме (не буду писать какой). И столько животных не было - было всего две кошки. И перспектив было намного больше в стриминге и работе, стримы тогда больше приносили и онлайн был выше, а проджектом устроиться было куда легче, чем сейчас. В общем, трава была зеленее. А теперь мне остается лишь чахнуть в гнилом болотце, где меня в любой момент могут посадить, где общество совсем не принимает таких людей как я, и где даже в оппозиции у меня хуевая репутация злой клеветницы. У меня нет никаких шансов уехать, я не могу бросить животных, а границу с Мексикой с ними не перейти. Да и денет нет, работы нет, ничего нет. Лишь холодная беспросветная реальность.
ИНТЕРЕСНОСТИ
У Миры рост 173 см, размер груди 2, «обычное татарское лицо».
В детстве 7 лет занималась танцами. Фанатка фигурного катания, любимая фигуристка — *Алина Загитова*.
Называет котов египетскими именами: кошка *Иштар*, коты *Мемфис* и *Луксор* (умер). Свой ник «Остролистая» Мира взяла из книги «Коты-воители» — так звали кошку, отличавшуюся принципиальностью и бескомпромиссностью.
Бложики Мира начала вести ещё в контакте больше десяти лет назад: у неё было несколько групп с мемасиками, конфа и шуточная политическая партия. Свои фотографии она не выкладывала до совершеннолетия — впервые её сфоткали знакомые на концерте с *Данилингом*.
На дебатах Мира вместе с *Лусинэ Минасян* попустила *Арсена Маркаряна*.
ССЫЛКИ
О МИРЕ: https://24smi.org/celebrity/377345-mira-ostrolist.html
TELEGRAM: https://t.me/s/miraostrolist
TWITCH: https://twitch.tv/mira_ostrolist
YOUTUBE: https://www.youtube.com/channel/UCAyOBVIXJzx8oRe1NCSsT8A
КЛИПЫ НА TWITCHTRACKER: https://twitchtracker.com/mira_ostrolist/clips
ПРОШЛЫЙ ТРЕД: >>27106891 (OP)
Перекатыватель молодец.
Надеюсь, так будет всегда.
>На дебатах Мира вместе с Лусинэ Минасян попустила Арсена Маркаряна.
Арина тоже проиграла ей дебаты, в своё время.
То света нихуя.
Что за хуйня?
>В детстве 7 лет занималась танцами
Куда все съебались с треда, я не пони? Была активность, опять потухла. Даже как-то писать ничего не хочется. Поэтому просто пост с фоткой, специально для подлецов.
Увидела эту картинку в интернете, и воспоминания из детства волной захлестнули меня. Пожалуй, расскажу вам эту историю.
В детстве я была довольно послушным ребенком и делала все, что мне говорили. Поэтому когда мне сказали, что я - тогда первоклассница - буду ходить на танцы, я ничего не ответила. Поэтому до последнего мои "ненавижу танцы", слезы и травмы не воспринимались как желание уйти с них, хотя этого я хотела больше всего на свете. Конечно, у меня не было таких физических повреждений, как на картинке, но многократно были растяжения и прочие мелкие травмы. Так, однажды у меня диагностировали растяжение связок в четырех (!) местах одновременно, и больше месяца мне пришлось ходить забинтованной. Да, у меня постоянно болели ноги, особенно ступни (проблемы с ними, кстати, остаются со мной до сих пор), по дому я обычно ходила на носочках, но мои родственники лишь посмеивались надо мной. Не раз я плакала на занятиях, когда несколько девочек держали меня за ноги, а учительница тянула на себя, чтобы шпагат был более развернутым, но это все не сравнится с психологическим аспектом этих занятий.
Я не любила танцы не из-за растяжки, не из-за того, что из-за них мне приходилось пропускать "Галилео" и возвращаться домой в восемь вечера. Причина моей ненависти крылась в общей едкой и злорадной атмосфере коллектива и, конечно же, довольно неприятной преподавательницы. Выступления для меня были адом, потому что меня трясло, ибо я знала, что если кто-то что-то завалит, нам пизда, особенно мне, так как я была одной из "нелюбимец". До сих пор помню, как моя напарница совершила какую-то ошибку, не туда пошла или что-то такое, но влетело мне, потому что "ну это же ты". И все эти мелкие пакостные девицы накинулись на меня, потому что де я виновата, хотя это было не так.
Так почему, спрашивается, я не ушла? Потому что мне было нельзя. Как я уже написала выше, в детстве я обычно делала то, что мне говорят, и редко жаловалась. Но даже когда изредка, приходя домой в слезах, я заявляла, что хочу бросить танцы, в ответ я слышала только "нет, ты что! это же красиво, это же полезно для осанки!". Что ж, с осанкой у меня дела обстоят, в общем-то, неплохо, но вряд ли она была бы хуже, если бы мне не "отрывали" ноги у станка. Однако в остальном мое здоровье хуже некуда. Вряд ли это связано с танцами, хотя именно их мне запретил врач в первую очередь, когда в двенадцать лет я стала падать в обмороки. Собственно, получив справку от врача, я получила и разрешение уйти из коллектива.
Тем не менее, танцы - одно из самых худших явлений, которые были в моем детстве. Оглядываясь назад, я понимаю, что потратила больше пяти лет своей жизни на занятие, которое ненавидела всем сердцем, на то, что выматывало мои нервы и заставляло меня страдать. И все потому, что через меня хотели реализовать свои несбывшиеся мечты, амбиции. Почему-то некоторые люди думают, что если у них в юности что-то не задалось, то в этом обязательно должны преуспеть их дети, внуки - кто угодно. Но ведь это не так. Видимо, я никогда не пойму, зачем надо мучить своих детей, заставляя их делать то, что им не нравится. Помню, моя бабушка часто говорила мне "терпи, казак, атаманом будешь". Так вот, терпеть-то я терпела, да вот только атаманом не стала. Потому что если тебе приходится терпеть и мучиться, делая что-либо, успехов в этом ты вряд ли достигнешь. Так уж устроен мир.
>В детстве 7 лет занималась танцами
Куда все съебались с треда, я не пони? Была активность, опять потухла. Даже как-то писать ничего не хочется. Поэтому просто пост с фоткой, специально для подлецов.
Увидела эту картинку в интернете, и воспоминания из детства волной захлестнули меня. Пожалуй, расскажу вам эту историю.
В детстве я была довольно послушным ребенком и делала все, что мне говорили. Поэтому когда мне сказали, что я - тогда первоклассница - буду ходить на танцы, я ничего не ответила. Поэтому до последнего мои "ненавижу танцы", слезы и травмы не воспринимались как желание уйти с них, хотя этого я хотела больше всего на свете. Конечно, у меня не было таких физических повреждений, как на картинке, но многократно были растяжения и прочие мелкие травмы. Так, однажды у меня диагностировали растяжение связок в четырех (!) местах одновременно, и больше месяца мне пришлось ходить забинтованной. Да, у меня постоянно болели ноги, особенно ступни (проблемы с ними, кстати, остаются со мной до сих пор), по дому я обычно ходила на носочках, но мои родственники лишь посмеивались надо мной. Не раз я плакала на занятиях, когда несколько девочек держали меня за ноги, а учительница тянула на себя, чтобы шпагат был более развернутым, но это все не сравнится с психологическим аспектом этих занятий.
Я не любила танцы не из-за растяжки, не из-за того, что из-за них мне приходилось пропускать "Галилео" и возвращаться домой в восемь вечера. Причина моей ненависти крылась в общей едкой и злорадной атмосфере коллектива и, конечно же, довольно неприятной преподавательницы. Выступления для меня были адом, потому что меня трясло, ибо я знала, что если кто-то что-то завалит, нам пизда, особенно мне, так как я была одной из "нелюбимец". До сих пор помню, как моя напарница совершила какую-то ошибку, не туда пошла или что-то такое, но влетело мне, потому что "ну это же ты". И все эти мелкие пакостные девицы накинулись на меня, потому что де я виновата, хотя это было не так.
Так почему, спрашивается, я не ушла? Потому что мне было нельзя. Как я уже написала выше, в детстве я обычно делала то, что мне говорят, и редко жаловалась. Но даже когда изредка, приходя домой в слезах, я заявляла, что хочу бросить танцы, в ответ я слышала только "нет, ты что! это же красиво, это же полезно для осанки!". Что ж, с осанкой у меня дела обстоят, в общем-то, неплохо, но вряд ли она была бы хуже, если бы мне не "отрывали" ноги у станка. Однако в остальном мое здоровье хуже некуда. Вряд ли это связано с танцами, хотя именно их мне запретил врач в первую очередь, когда в двенадцать лет я стала падать в обмороки. Собственно, получив справку от врача, я получила и разрешение уйти из коллектива.
Тем не менее, танцы - одно из самых худших явлений, которые были в моем детстве. Оглядываясь назад, я понимаю, что потратила больше пяти лет своей жизни на занятие, которое ненавидела всем сердцем, на то, что выматывало мои нервы и заставляло меня страдать. И все потому, что через меня хотели реализовать свои несбывшиеся мечты, амбиции. Почему-то некоторые люди думают, что если у них в юности что-то не задалось, то в этом обязательно должны преуспеть их дети, внуки - кто угодно. Но ведь это не так. Видимо, я никогда не пойму, зачем надо мучить своих детей, заставляя их делать то, что им не нравится. Помню, моя бабушка часто говорила мне "терпи, казак, атаманом будешь". Так вот, терпеть-то я терпела, да вот только атаманом не стала. Потому что если тебе приходится терпеть и мучиться, делая что-либо, успехов в этом ты вряд ли достигнешь. Так уж устроен мир.
Ну тогда блевотноглазая. И это не зелёными, а смешанными считаются. В таких глазах всегда преобладает болотно зелёный оттенок. Один хуй унтерменш.
Дополнение: кстати, на Руси зелёные глаза не любили больше всего. Считалось, что это плохие люди, ведьмы, колдуны и всё такое.
Непонятный цвет глаз ещё хуже чем карие. Хотя парням обычно карие идут больше всего, а бабам голубые.
Морякова фамилия намного лучше, чем Халитова. Халитова прям отдаёт чем-то восточным, чуркобесным, а Морякова - русская фамилия, я бы ей даже дал.
Вместе с Мирой 7 лет ломала ноги на танцах её столь же изящная и грациозная подруга детства из Новогиреево. Взяла псевдоним в честь Павла I Романова и сейчас сидит в чате Миры как Pashka Cherry.
Изолировать от тебя, Эльмирка? Ну так проще эзолировать одну тебя, от всех остальных. Ты плохо влияешь на людей, Арину вон портишь. Я бы тебя в тайгу бы нахуй с вертолёта скинул, за твой гнилой язык. Чтобы тебя там Леший выебал. Наверняка, тебе бы это даже понравилось, осталась бы там жить, сразу бы забыла про свои болячки и феминизм. Огромный хуй, он знаешь, очень многое способен в бабе излечить.
>сразу бы забыла про свои болячки и феминизм. Огромный хуй, он знаешь, очень многое способен в бабе излечить.
Ну ничего себе! Подписываются на твой канал! Да как они только посмели! Какая же ты бедняжка.
Эльмира, кто виноват в том, что к тебе притягиваются вот именно такие личности, вот кто? Ты. Во всём виновата только ты. Ты ведёшь себя как ебанутая, порой, вот поэтому ебанутых к себе и притягиваешь, собираешь вокруг себя. Вся твоя аудитория - это сборище ебанутых людей, кто-то менее ебанутый, кто-то более. Если бы ты на стримах играла бы например в шахматы - у тебя были шахматисты, прикинь.
Аудитория такова, что ищет любого повода затравить, с шакальим гоготом и улюлюканьем сделать какую-нибудь "остроумную" нарезку с кликбейтным названьицем, чтоб потом поиздеваться над стримершей. В чате, как правило, сплошное мракобесие, а про донаты с откровенными оскорблениями я вообще молчу. Я понимаю, что сама виновата, что стала работать именно в области околополитических, квазиполитических стримов, попутно набирая аудиторию из токсичных, закомплексованных животных. И я, честно говоря, плохо представляю, как мне увести ее в иное русло.
Считаю, что любую косметику нужно запретить.
Всё-так это пиздец какой бабский наёб, мирового масштаба.
>Аудитория такова, что ищет любого повода затравить, с шакальим гоготом и улюлюканьем сделать какую-нибудь "остроумную" нарезку с кликбейтным названьицем, чтоб потом поиздеваться над стримершей.
А разве ты сама отчасти не такая?
>а про донаты с откровенными оскорблениями я вообще молчу
Ахуеть, живёшь с изимодом и ещё недовольна, лол. Так и быть, я готов брать все эти удары на себя. Пускай теперь твои симпы донатят мне и называют меня как хотят. Я смогу, я выстою, я готов сделать всё, чтобы защитить тебя от этой угрозы.
>закомплексованных животных
Ало, это твои симпы. Если они такие, значит только таких ты и достойна. Нихуя как ты их называешь, прям как-то даже сильно оскорбительно. Яж говорю, ты же сама от них мало яем отличаешься.
>И я, честно говоря, плохо представляю, как мне увести ее в иное русло.
Ты в нижнем интернете, здесь какое русло не выбирай - по ним по всем течёт дерьмо. Ты - это твой контент. Будешь делать что-то более великое - значит и аудитория твоя будет становиться величественнее.
Кринжик в реале сидит на самом дне бабьей ямы. У него мама-феминистуа, две старших сестры от первого брака матери, за которыми Кринжик шмотки донашивает, отец Кринжика тоже свалил, и отчимы периодически меняются. Остается покупать модерку у стримерш за донаты и выебываться ПРЕМИУМ подпиской на телегу.
>две старших сестры от первого брака матери, за которыми Кринжик шмотки донашивает
Ебать я проиграл, чаечкой нахуй
У баб вся жизнь завязана на внешке. С возрастом, заканчивается более менее нормальная внешка - заканчивается и жизнь как таковая, вместе с ней. Кто в этом виноват? Бабы и виноваты. Мужики так не обсуждают баб, как бабы самих себя.
Кринжик хвастался, как он по-мужицки заходит в комнату к сёстрам и берет их вещи без спроса. Его борьба с матриархатом! (Трусы с чулками наверное тоже берёт поносить). И жаловался, что у него сестра отобрала БУКЕТ ЦВЕТОВ НАХУЙ
Попробуй сняться в порно.
Мне кажется, это тебе подходит.
Ты же любишь секс.
Ты же любишь деньги.
Ты же любишь внимание.
Значит вперёд!
А Кринжик пусть будет твоим оператором.
На том же твиче у мужчин аудитория намного больше, чем у женщин. Мужику куда проще аудиторию в принципе нафармить через коллабы и конфы, перекрестное опыление так работает. Женщинам в медийном плане сложнее продвигаться, если речь об интеллектуальном контенте. Ну и к тебе предвзято относятся, если ты девушка.
>это твои симпы
Шаблонные тейки про симпов в аудитории, при том, что у Миры, в отличие от всяких додиков, есть объективные мерила высокого интеллекта: результаты ЕГЭ в 90-95-ом процентиле, обучение в топовом (по сложности) ВУЗе (это при том, что у она из дисфункциональной семьи без опор).
Критика Миры звучит от бесконечно вторичных лошков, которые знамениты тем, что строят медийку вокруг протухших/спиженных с англоязычного реддита мемов, а весь контент имеют нулевую добавочную стоимость.
>Подписываются на твой канал! Да как они только посмели! Какая же ты бедняжка.
В комменты набежали умственно отсталые из этого тредика.
>>176061
Реальные фото Чувыдлы без макияжа. Человека, который постоянно оскорбляет Артемьеву за внешность - пишет, что у нее "висящая жопа", "мелкие сиськи", что она "носатая" "лысеющая", "кривозубая" и ещё огромное количество оскорблений, которые вы можете найти в хейтерских каналах Чувыдлы про Дарью.
Данилинг заявлял не раз, что перед скрытым на Ютубе интервью с ней она отлучалась в его туалет, чтобы запихать себе в лифчик носков или ваты. Также Аня Коровина говорила, что вживую у чубыдлы фигура - прямоугольник. Скорее всего, комплексы несуразного телосложения и отсутствия высокого роста заставляют ее так ненавидеть свое тело, выпячивать грудь на каждой фотке и нарочито обтягивать футболку. Типикал вниманиеблядство и попытка привлечь дрочеров вульгарными телесами.
Это школьнику скучно, бегает везде со своими охуительными историями и горящей жопой.
Даша может козырять только старыми фотками чувыдлы, где та ещё не созрела. Сейчас Павлова расцвела и стала в разы лучше. А вот Артемьева старчивается быстро.
>чо там со скабриком?
Скуфозность, он же Остапов Федор Львович, закончил шарашку коммерческую с пафосным названием "Международный юридический институт" в Туле, нечто вроде московской Синергии, только еще хуже, и теперь считает себя экспертом по всем вопросам, как сантехник Пучков-Гоблин.
Очевидно, потому что она русофобка и хочет себе подсосать аудиторию такого же мерзкого поедателя корявок. Неудивительно что у ней приходили эшники
Очевидно, даже не смотря на то что она его хуесосит и за человека не считает, ну да конечно
эту пизду тупую под пулемёты в белых перчаточках отправьте, потом пускай пиздит
>Мужику куда проще аудиторию в принципе нафармить через коллабы и конфы, перекрестное опыление так работает
Чёт у андрюши не получается до сих пор
Иван, на твиче просмотры долго обновляются, ты пока потерпи, прими таблетки там…
У Миры даже на стриме без вебки с настройками и визгами онлайн больше, чем у Даши на пике с ее охуительными историями про чедика.
И да, и нет. Твич - это развлекательная платформа, прежде всего, и аудитория там соответствующая. Мужиков смотрят из-за харизмы и чувства юмора, по большому счёту, а баб за приятную мордашку и сиськи, просто потому что им нечего больше предложить. Относительно мужиков, все бабы какие-то скучные и душные. Но при этом, у баб бывают симпы, а у мужиков - нет, там по другому это всё работает и другое к этому отношение. И да, мужику проще набрать зрителей, опять же, при наличии харизмы и чувства юмора, но донатов бабы получают всё же больше. Короче, мужики цепляют мозгами, а бабы сиськами, и с этим ничего не поделать.
>объективные мерила высокого интеллекта: результаты ЕГЭ в 90-95-ом процентиле
Хуита, которая ни о чём не говорит. Она может и разбирается в какой-то теме, но во всём остальном может быть глупой. Это не мерило высокого интеллекта, в целом.
Тогда ей нужно повергнуть саму себя, начать с себя, лол
Потому что у него нет ни харизмы, ни чувства юмора, как я об этом уже ранее и писал. Это корень всего, без этого ничего не будет.
А где запись? Думал гляну потом, а хуй. Похоже нужно теперь и твои стримы записывать, а потом продавать, как я это уже давно делаю со стримами Арины
кринжик хватит пилить эту хрень
Ты убиваешь тред.
Убиваешь наш тред
Она активно форсит русофоба Позднякова,
дружит с русофобкой Халитовой,
высмеивает русских на стримах и в чате...
Так наоборот же. Тогда был пик её привлекательности, просто на всех фото она без косметики. Сейчас же, без косметики она уже никогда не появляется, да и самой этой косметики нужно уже намного больше, чтобы выглядить симпотично.
А стримит она постоянно в каких-то образах, где тоже полно косметики. А если бы даже её там и не было - всё равно там толком ничего не было бы видно, с того ракурса и дистанции, с которой она стримит. Жду фото...
Типичная внешность продавщицы мясного отдела. Ей корову надо доить, а не стримы свои устраивать богохульские.
Украинцев, походу. Она осуждает СВО и всё что с этим связано. Она не пониманиет, что каклы на нашем месте давили бы по полной, а мы вот что-то с ними всё сюсюкаемся, как раз вот из-за таких людей как Арина. А недавно она прямо выступила против их ёбки при помощи БПЛА. У России врагов внутри не меньше, чем снаружи.
Поэтому она донатит на сборку дронов? Тот патч против бпла ей подарил русский военный из тг, которому она задонатила. Это его производство патчей. В этом и шутка, что дроновод против дронов.
Посмотри её клипы на твиче с того стрима, он в начале весны был. Только и можешь стрелки метать.
А ты можешь предоставить какие-нибудь пруфы своих слов? Сказать ведь может кто угодно что угодно.
У неё нет клипов на Твиче.
И какие стрелки я метаю?
Это ты что-то всё балаболишь, фантазии свои, которые к реальности не имеет никакого отношения.
И вообще, откуда ты всё это знаешь? Попахивает пиздабольством. Она нигде об этом ничего подобного никогда не писала. Заканчивай фантазировать короче. Вряд ли Арина желает русским победы.
Я хз, может они видны только подписчикам. У меня аккаунта на Твиче нет, и раздела с клипами у меня не видно вообще, хотя раньше они были, я помню.
Вместо того, чтобы вилять жопой - уже бы давно скачал и выложил сюда, но нет, ты лучше будешь вилять жопой. Короче, я прихожу к выводу, что всё вышесказанное тобой ранее - чистый пиздёж. Ни одного пруфа. Ни одного блять.
Я не пользуюсь Телеграмом по идеологическим причинам. Он запрещён в моей стране, а пользоваться путями обхода я не буду, из принципа. Если он запрещён - значит так надо, значит мой народ посчитал что так будет лучше для моей Родины. Я не враг своей страны и своего народа, как Арина Павлова. И да, я ватник, самый ватный ватник.
Опубликуй свою пруфы напрямую, сюда. Будь добр(а).
пиздешь, я помню как чубыдла на полном серьезе высказывалась против дронов, на своем стриме
Угольный ебал Чувыдлу, насколько мне известно.
Это не ее канал, лол. Пруфы могут считаться пруфами только из первоисточника, ссылки должны быть только на непосредственного участника спора. Хули вы как дети малые? Какие же симпы Павловой дегенераты, просто пиздец. Тем более Угольного блять притащил, ее любимчика, хохла ебаного, лол. Павлову нужно пиздить, за то что она ебаная лицемерка и дружит с хохлами и русофобами. Быть добру.
Павлова упрекала Коровину за то, что та якобы дружит с хохлами, лол. Коровиной дружить с хохлами нельзя, а вот Павловой можно, это же другое, лол.
Со стороны симпов Чувыдлы сказано было многое, но никто ничего так и не смог подкрепить какими-либо доказательствами. Как неожиданно, лол. Они все оказались такими же пиздаболами, как и сама Чувыдла. Яблоки от яблони...
Делаю вывод: присутствующие в треде симпы Чувыдлы - откровенные пиздаболы, которые просто мелят языком не по существу. Что-то говорят, а как просишь пруфы - сразу замолкают, обоссавшись и обосравшись, лол.
А я даже не Дарья, и не смоленский юрист.
Она гадает на стрима, лудоманит на Озоне, делает эротические сигны за деньги и обманывает на деньги своих симпов
Вот бы получить оригиналы этих фото-скринов, из них можно было бы сделать много чего интересного, против этой ебаной русофобки.
Почему эта шлюха так беспечно относится к таким серьёзным вещам как Георгиевский крест? С хуя ли она его вообще нацепила? Какое она блять имеет право это делать? Это что, украшение что ли какое-то? Как можно, так неуважительно относится к таким вещам? Ебанутая. Ради своего вниманиеблядства готова пойти на всё, судя по всему. Бог ей судья.
Так ты же можешь просто дать ссылку на клип. Можешь же? Ведь так? Ты же не пиздабол?
Это она специально, для Глеба, чтобы он увидел, заревновал и попытался вернуть, наверное
Ещё она часто шутит про терпение, в контексте русской нации и русского самосознания. Типа все русские терпилы и всё такое. Типа терпеть это нормально, мы же русские. Типа терпеть это очень по-русски и т.д. и т.п.
За такие вещи ей надо хорошенько так в живот с ноги прописать, чтобы кровь изо рта полилась, чтобы она не смогла родить на свет такого же морального урода, как и она сама.
Ты исключение. Исключения бывают всегда и везде. Я вот например алкоголь вообще никогда не пробовал.
Эта тупая сука никак нк может понять, что она сама себя же этим всем унижает, не кого-то где-то там, а саму себя, свою мать, своего отца, всех своих предков. Как можно быть русским и говорить что-то плохое о русских? Лично я этого вот вообще никак понять не могу, а ей нормально, у неё в её тупой бошке вообще ничего не щёлкает. Саму себя же унижает, саму себя же оскорбляет, тупая рыжая пизда.
может она как и самарский еврей не идентифицирует себя как русская, а, а, а?
так и не щелкает
сколько куплетов в гимне твоей страны?
бля, фарго это кто? криштоф?
Ты её стримы вообще не смотришь, да? Она бесчисленное количество раз говорила, что она русская. Но ведёт себя почему-то так, как-будто это совсем не так. Короче, она странная. Сама себя хуисосит, тупая сука, но ладно если бы только себя, но нет же блять, она же обобщает постоянно.
я только дусины смотрю, самая симпатичная кстати, из всей этой плеяды шизичек, жаль уж слишком ебанутая, но не так сильно как вылизывательница туалетов, поебуха штефика
Фу, Дашку смотреть - себя не уважать. Ты скорее всего тоже какой-то подсоленный.
так я же говорю ,я русский, я не трезвый был, она кстати так и не смогла кинцо подрубить на стриме,пизда тупорылая, ещё и сказала что мало ей задонатили
И не обижайся на меня. Я не виноват, что я вот такой вот паренёк, который всегда говорит всё что думает и не выбирает выражения. Я понимаю, что со стороны порой выгляжу каким-то грубым, но я ничего не могу с этим поделать, такой вот я. Я надеюсь, что для тебя важнее правда и искренность, а не сглаживание каких-то углов и всё такое. Я тебя люблю, правда, поэтому так критично и отношусь, ко всему что ты делаешь и говоришь.
это которая рыжая с родичами алкоголиками, или которая на сухую, или которая из меда томского?
Понравились ее рассуждения о любви в телеграмме, хочу взять ее замуж. Я сам девственник, CTO небольшого американского стартапа.
Живу между ла и амстердамом.
Но хотел бы чтобы моя жена тоже была чистой.
на бермудах что-ли?
опытная девочка, то что нужно
Да пускай заходит, тебе то что, это же её тред
>Даша Артемьева девственница?
Хуественница, лол
>хочу взять ее замуж
Ты думаешь она с сюрпризом?
>Но хотел бы чтобы моя жена тоже была чистой
А Дашка тогда здесь причём?
Косплеи у тебя получаются чуть лучше, чем лекции, но опять же - в косплеях нет души, об этом я уже тоже писал. Вниманиеблядство это вообще грех, поэтому я не понимаю, почему ты этим занимаешься вообще.
Попробуй сделать какое-нибудь историческое видео о России, например. Сними какую-нибудь документальную короткометражку. Ты же вон, ещё и камеру какую-то новую собралась там брать, вот и съезди куда-нибудь, сними материал, напиши текст, озвучь за кадром, голос у тебя приятный, попробуй себя в этом деле, может это твоё.
Лично я за текст. Лучше пиши что-то почаще. Писать у тебя получается намного лучше, чем говорить, уж извини за откровенность, но ты и сама это знаешь. Книгу твою я вряд ли когда-либо дождусь, это я понимаю, но статьи то ты же можешь писать, какие-нибудь. Тебя интересно читать, по крайней мере мне. Короче, я мог бы ещё очень многое тебе написать и сказать, но сделаю пожалуй перерыв.
У меня уже заготовлено несколько статей по поводу моей любимой Ариночки, но здесь публиковать я их не буду. Мне срочно нужна своя площадка, чтобы я мог фиксировать все свои эмоции, они же блять выливаются через край, день ото дня, и очень многое просто проливается в землю, что меня очень сильно печалит. А ещё, меня расстраивает то, что здесь некоторые посты просто исчезают, и это омерзительно и недопустимо для меня.
Мой будущий блог будет целиком и полностью посвящён Арине, а ещё, я иногда там буду писать про осень, про своё любимое время года. Мне очень сильно повезло в этом плане, ведь моя любимая Ариночка у меня очень сильно ассоциируется тоже с осенью, но об этом как-нибудь потом...
да при чем тут рыжопич
День прошёл зря
У неё блядки каждый день что ли? Не хотел бы я жить её жизнью.
>пик
Что она имеет ввиду? Что она подразумевает под "всем"?
Кто-нибудь, переебите ей уже лопатой.
Из всех марамоек, только моя любимая Ариночка ведёт себя достойно. Она конечно тоже иногда как что-то выкинет... потом хоть стой - хоть падай, но у неё это всё забавы ради, а вот Дашка разлагается по-настоящему. Женщины, не будьте как Дашка, будьте как моя любимая рыжулька Ариночка.
Да ты заебал! Чтоб у тебя хуй на лбу вырос!
Она не знает что делать. Мысль о том, чтобы найти работу, ей даже не приходит.
Две попрошайки, живущие исключительно на донаты, борятся за честь и достоинство. Смотрите и насмехайтесь.
ну дуся хоть бы из толчка не пила, да моложе будет
Спасибо ариш, вот как раз этой фотки мне и не хватало для пары
Дурак что ли? Русские выбирают только отечественное, русские за Арину Павлову. Вот кто действительно лучшая девочка. Тут нет никаких сомнений.
Кстати вполне вероятно.
Есть такая ебанашка в интернете, Оля розка. Которая сталкерит эвелинушку.
Там такие же нездоровые интенции.
А Даша ещё и называет постоянно других женщин лесбиянками. Очевидные проекции.
>Есть такая ебанашка в интернете, Оля розка. Которая сталкерит эвелинушку
Репостила Миру во время Штефановгейта, смеялась и назвала Миру "перманентно больная ебанушка".
http://www.youtube.com/watch?v=0LSiYW-Yr3w
>АРИНА ПАВЛОВА РУСОФОБКА
>Она активно форсит русофоба Позднякова,
>дружит с русофобкой Халитовой,
>высмеивает русских на стримах и в чате...
Потому что это канекалон.
100% пластик.
Я не думаю что это наращивание. Больше похоже на накладной хвост.
Благотворительный секс от Дуси)))
Рад за Ваньку. 40-летний девственник наконец-то лишился девственности.
После стольких одиноких ночей с нейро_Артемьевой, он наконец прикоснулся к её пизденьке :D А сколько спермы он слил на нейро_Павлову, страшно представить.
Если убрать хохлов и либерах - Двач пиздец каким патриотичным станет, без шуток, здесь много патриотов. Да и вообще, Двач с каждым годом становится всё более патриотичным, т.к. средний лвл анона плавно повышается, а численность хохлов уменьшается, лол. Спасибо ТЦК
Дарья купила юбку как у Миры, чтобы дрочить на свои лесбийские фантазии о том, как она находится в объятьях чувыдлы.
Есть такие косяки за Ариной, к сожалению. Притом что она даже против хохлов так сильно не активничает, как против русских, по факту. Я вообще ничего не могу припомнить за ней такого, что было направлено против хохлов, лол, про них она вообще почему-то молчит.
Чувыдла с такими в одном поле срать не сядет.
И что? Там очень много сторонников Окраины вообще-то, лол. Туда легко попасть, даже если ты 100 раз сделал хорошее для Окраины и только 1 раз плохое, этого уже достаточно чтобы там оказаться.
Да ты заебал, шиз. Это тред Эльмиры, а не Павловой. Иди делай отдельный про Павлову.
Я пидарас. Люблю парики носить и платья
Пожирательница хуёв
Лизать и лизать
Эх, если бы я только знал, что она кушает - кушал бы тоже самое, вместе с ней, как-будто мы семья и сидим на кухне за одним столом.
Как же я её люблю...
Арина - сахар
Эльмира давно бы уже уехала, если бы не животные.
И только моя любимая Ариночка уверенным камнем лежит на своей земле. Не может она жить без берёзок русских, никак. Арина не просто любит Россию - она и есть Россия! А я люблю её, эту рыжую малышку.
Слава России, Русскому народу и Арине Павловой!
Иди нахуй, ты сам шиз.
У еня одним контуром во все хате он и в коридоре и на кухне+ на лоджии. В ванной плитка очевидно. Тебе никтоо не запрещае тположить этот ламинат в ванной.
Как же Даша палит своё колхозно-пролетарское происхождения борьбой с ветряными мельницами.
Психология и психотерапия это просто буржуазное увлечение для скучающих горожан которым не нужно работать на заводе.
Конечно в ее родном саранске, так не принято. Ведь у саратовцев нет денег на это.
У Павловой есть канал "Россия вечная", куда она публикует свои фотографии из поездок по России. Это русофобия?
https://t.me/eternal_russia
Смоленск. Понял.
Сделала причёску как у своей любимой Арины, чтобы быть похожей на свою лесби возлюбленную
Она на него уже давно забила, насколько я помню, свежие посты есть?
И к чему вообще этот вопрос?
Значит снова продолжила его вести. Я помню там долгое время была тишина. Так вопрос то твой к чему был?
Ну тут её называют русофобкой, но русофобка не будет вести такой канал.
Как вот тебе объяснить... Арина полная противоречий. Этот канал - просто фотографии тех мест, где она была. Он никоим образом не подтверждает её патриотизм, и уж тем более её русофобию. Это просто канал с фотография, в каком-то смысле просто её архив.
Она вон и в кокошнике устраивает фотосеты, а у Эльмиры так вообще есть полноценный фотосет, где собран весь русский образ воедино, но... лично у меня вот нет никаких сомнений в том, что Эльмира русофобка.
Видишь... все эти на первый взгляд якобы патриотические поступки... они же на самом деле ни очень не говорят.
А ещё Арина говорит и думает по-русски, и что, она теперь никак не может быть русофобкой что ли? Странная у тебя логика короче.
Чё?
Друг моего врага - мой враг.
944 рубля за неделю, учитывая что она каждый день клянчит донаты в канале очень мало. Мира в очередной раз победила.
400 рублей как много.....Даш, ты бы лучше нормально попросила своего Абдуля настроить обс, чем на дваче хвастаться копейками.
Да, думаю Данилинг и Глебушка ебали её в эти туннели.
я реально хотел зайти посчитать, но там звук такой пиздец, что на фоне смотреть невозможно
Ясно. Значит болотная тварь всё-таки создала себе кумира.
>Мира в очередной раз победила
Кто донатит Мире? Какие-то жалкие долбаебы. Потому что нормальный человек не станет донатить ахуевшей, ленивой фемке, которая ничего не делает.
Что хорошего ты сделал для России и русского народа? Вот и думай
Важен контекст. Они враги, и Эльмире упоминание о ней в её треде я думаю сильно неприятно, а вот про Арину - приятно.
потому что даша рада форсу себя, а когда хорошее пишут про арину - солевую суку корежит
Она активно форсит русофоба Позднякова и Ваномаса, дружит с русофобкой Эльмирой Халитовой и высмеивает русских людей и их образ жизни на своих стримах.
Кто же виноват, что вы подменяете любовь к родине низкопоклонствлм перед Кремлём?
Вот об этом я и говорю... Ты зациклен, и не видишь ничего дальше своего носа. Ты одержим Кремлём. Да и не вам, либерахам, рассуждать о любви к Родине, вы же только донаты умеете собирать, и больше ни-ху-я.
Форсь, главное не пересоли
Почему отчаялась? Он же ((())), для неё это же высшая степень мужской привлекательности.
семья самарских шизиков считающая себя жидами, прелестно, просто прелестно, что могло бы быть лучше...
потому что уважаемые луганские евреи отказались ей на голову ногу ставить.
Остался только молдавский гой
Да это понятно, но ты же не сидишь во всех тредах сразу, верно? Ты делаешь это выборочно. Ну так вот, что тебя побуждает находиться именно здесь? Ты же здесь оказываешься всё время не случайно. Какая марамойка тебе больше всего по душе? Кроме Коровиной, хи-хи-хи
Я с телефона не смогу сделать нормальный скрин, открой да посмотри, она хорошо прям заметна на фоне накрашенного глаза, выделяется сильно
Нужно срочно разобраться что это за хуйня, подозреваю что хохлянка
Я не Арина, а Даша! Только я могу срать мою любимую
По какой же греховной дорожке всё-таки движется Арина. Она же матерится как сапожник, на каждом своём стриме, да и в своих постах нередко употребляет нецензурную лексику. Просто нет слов.
Вряд ли она хоть раз вообще открывала эту самую Библию, лол
Сразу видно что костюм купленный, я такое осуждаю. Как я уже неоднократно писал - в косплеях нет души, в принципе, а если ещё и костюм купленный, то тут даже и говорить нечего. В целом, фотосет выглядить не чуханисто, что удивительно, обычно у неё всё выглядит так, словно было сделано на коленке.
Надеюсь, Артём сейчас занят строительством избы, где-то в лесах Карелии. У Арины разные есть фотографии и кто-то же её там фотографирует, а вот кто, если не он? Батя что ли? Вряд ли.
как же все хуево без фильтров. Пиздец
Как вес набрала - так сразу и фигура стала более женственной. Теперь хотя бы попа появилась, да и ляшечки тоже. А то была как скелет, даже страшно было на неё смотреть.
Артемка появится тогда - когда придет время. Арина еще к этому не готова, видимо. Осторожничает, не рискует, и правильно делает. Кстати, а кто это у нее на этот раз, опять какое-то аниме? Я просто не разбираюсь, Звездный войны какие-то...
Косметики так много, что от ее настоящего лица там уже ничего не осталось
Это они - Всадники Апокалипсиса
Зачем она косит под Павлову? Она же блондинка, вроде как. А Павлова наоборот - любит косить под блондинку, лол. Метаморфозы какие-то.
Какая крайняя дата?
Нет ничего удивительного в том, когда шлюха, ведёт себя как шлюха.
Последний раз стримила 5 часов назад.
Иван, это ты виноват! Не делал с ней нейронки и ей пришлось раздеваться по-насточщему.
Она тупая пизда. Ей судьбой предначертан этот путь. Другого пути быть и не могло.
А вот моя любимая Ариночка...
Ну хоть пенис белого человека, и то хорошо...
>врети - отрицание
>а вот у мирки-дырки - торг
>да и вообще ничего страшного нет - принятие
Глеб сейчас наверное смотрит на это всё и думает: да ну нахуй, как я вообще мог встречаться с таким уёбищем, хорошо что Бог отвёл, лучше поздно - чем никогда.
Ну скиньте норм слив(
У нее есть образование. Она молодая и без судимостей. Почему вебкам? Она может найти нормальную работу
Двачую. Картавый пидор, брысь отсюда.
ищу папика
Шлюха! Одним словом.
Этому что она ленивая залупа? Ну бля при таком кадром голоде в России найти работу можно за час. Какая хуйня.. но я все равно подрочу. Скиньте ещё
администратор студии
Аристократы не работают.
Если бы её бабку не раскулачили - она возможно сейчас уже была бы Царицей всея Руси, вообще-то.
Сперматоксикозник Ванечка, скорее всего
Бля ты не знаешь лора ладно. Вкратце: мой дядя оплачивает расходы моего отца, моей тети + у них у всех есть двушки, но мне нельзя там жить, типа это их квартиры. Буквально меня выжили из квартиры в Новогиреево, туда тетя заселила свою подругу, которая живет бесплатно, и не хочет ее выселять. И да, если что, когда я была ребенком, дядя знал, что меня тетя не кормит, что я голодаю и живу в нищете, что у меня голодные обмороки (ему звонили из моей школы), и ничего не делал с этим, хотя мне говорил, что я ему как дочь, ну и я с ним намного больше времени в детстве проводила, чем с родителями. При этом он давал моей тете 20к в месяц (30-летняя безработная на тот момент), а мне, 14-летней, приходилось работать уборщицей, чтоб себе купить поесть. Также он в курсе, что отец сдал в ломбард все мои украшения, планшет и бил меня, но продолжает защищать его. Говорит я наговариваю на отца. Он моему отцу 3 раза давал по 200к, чтоб тот сделал себе зубы, он эти деньги пропил. И дядя сейчас все равно готов ему оплатить зубы (как и тете), но не мне (хотя мне всего 5к надо, а тете 400к, отцу столько же). И как бы да, когда ему предлагали в школе взять опекунство, он, будучи состоятельным человеком, купившим не в ипотеку две квартиры 100 и 127 метров, отказался это делать. Из-за этого моих родителей не стали лишать прав - в школе побоялись, что я попаду в приют и мне так будет хуже. При том что я не жила с родителями с 3 лет и они не давали на меня ни копейки. Если б их лишили прав, я бы хотя бы от государства пособие получала. Но нет.
Пообщалась с родственниками. Вообще не хочу жить. Чувствую себя абсолютно беспомощной. Я всю жизнь была козой отпущения. Чтоб вы понимали, когда моих родителей хотели лишить прав, никто из моих многочисленных родственников не согласился взять опекунство. Потому что я нахуй никому не нужна. Я единственный член семьи, у которого нет своего жилья, как и возможности его в будущем получить (при этом моему младшему двоюродному брату дядя собирается покупать квартиру до 35 лямов). В ответ на просьбу о помощи, особенно финансовой, я получаю ряд нотаций и совет переехать обратно в Новогиреево, где в мою комнату тетя уже поселила свою подругу и где до меня может легко добраться отец, который бил и обворовывал меня - зато бесплатно. Мне говорят бросить учебу и уйти работать фултайм, в то время как брату дают 100к карманных денег в месяц и советуют идти на магистратуру, хотя он даже не планирует заниматься наукой. (Мой брат на историческом учится как и я.)
Что бы я ни делала, я встречаю бесконечное осуждение и миллион укоров, мне выговаривают даже за то, как я выгляжу (то слишком худая, то поправилась, да мне даже за отсутствие сделанных ноготочков предъявляют, типа у девушки должен быть маникюр, лол). Само собой, не идет и речи об элементарном уважении ко мне как к человеку. Жена дяди может спокойно орать на меня и унижать при куче людей, и ей никто ничего не скажет (тру стори, она буквально называет меня «эта», а на дне рождения у дяди устроила скандал и пыталась меня выгнать, потому что я «посмела» разговаривать с гостями, даже наехала на мою тетю со словами «ты зачем с ЭТОЙ разговариваешь»). Я просто не понимаю, что со мной не так, почему ко мне всю жизнь, с раннего детства так относятся. Даже моя мать, когда я в 17 лет сломала у нее в гостях палец на ноге, не разрешила мне остаться у нее дольше, чем на три дня, потому что я «выпиваю слишком много чая». Я не шучу, она еще требовала, чтоб я покупала себе продукты на свои деньги. Я не знаю ни одного человека, который бы сталкивался с таким. Естественно, у меня в таких условиях не сформировались никакие личные границы, я привыкла терпеть любую хуйню от других людей. О какой удачной личной жизни может идти речь? Я уже просто привыкла к такому отношению.
Бля ты не знаешь лора ладно. Вкратце: мой дядя оплачивает расходы моего отца, моей тети + у них у всех есть двушки, но мне нельзя там жить, типа это их квартиры. Буквально меня выжили из квартиры в Новогиреево, туда тетя заселила свою подругу, которая живет бесплатно, и не хочет ее выселять. И да, если что, когда я была ребенком, дядя знал, что меня тетя не кормит, что я голодаю и живу в нищете, что у меня голодные обмороки (ему звонили из моей школы), и ничего не делал с этим, хотя мне говорил, что я ему как дочь, ну и я с ним намного больше времени в детстве проводила, чем с родителями. При этом он давал моей тете 20к в месяц (30-летняя безработная на тот момент), а мне, 14-летней, приходилось работать уборщицей, чтоб себе купить поесть. Также он в курсе, что отец сдал в ломбард все мои украшения, планшет и бил меня, но продолжает защищать его. Говорит я наговариваю на отца. Он моему отцу 3 раза давал по 200к, чтоб тот сделал себе зубы, он эти деньги пропил. И дядя сейчас все равно готов ему оплатить зубы (как и тете), но не мне (хотя мне всего 5к надо, а тете 400к, отцу столько же). И как бы да, когда ему предлагали в школе взять опекунство, он, будучи состоятельным человеком, купившим не в ипотеку две квартиры 100 и 127 метров, отказался это делать. Из-за этого моих родителей не стали лишать прав - в школе побоялись, что я попаду в приют и мне так будет хуже. При том что я не жила с родителями с 3 лет и они не давали на меня ни копейки. Если б их лишили прав, я бы хотя бы от государства пособие получала. Но нет.
Пообщалась с родственниками. Вообще не хочу жить. Чувствую себя абсолютно беспомощной. Я всю жизнь была козой отпущения. Чтоб вы понимали, когда моих родителей хотели лишить прав, никто из моих многочисленных родственников не согласился взять опекунство. Потому что я нахуй никому не нужна. Я единственный член семьи, у которого нет своего жилья, как и возможности его в будущем получить (при этом моему младшему двоюродному брату дядя собирается покупать квартиру до 35 лямов). В ответ на просьбу о помощи, особенно финансовой, я получаю ряд нотаций и совет переехать обратно в Новогиреево, где в мою комнату тетя уже поселила свою подругу и где до меня может легко добраться отец, который бил и обворовывал меня - зато бесплатно. Мне говорят бросить учебу и уйти работать фултайм, в то время как брату дают 100к карманных денег в месяц и советуют идти на магистратуру, хотя он даже не планирует заниматься наукой. (Мой брат на историческом учится как и я.)
Что бы я ни делала, я встречаю бесконечное осуждение и миллион укоров, мне выговаривают даже за то, как я выгляжу (то слишком худая, то поправилась, да мне даже за отсутствие сделанных ноготочков предъявляют, типа у девушки должен быть маникюр, лол). Само собой, не идет и речи об элементарном уважении ко мне как к человеку. Жена дяди может спокойно орать на меня и унижать при куче людей, и ей никто ничего не скажет (тру стори, она буквально называет меня «эта», а на дне рождения у дяди устроила скандал и пыталась меня выгнать, потому что я «посмела» разговаривать с гостями, даже наехала на мою тетю со словами «ты зачем с ЭТОЙ разговариваешь»). Я просто не понимаю, что со мной не так, почему ко мне всю жизнь, с раннего детства так относятся. Даже моя мать, когда я в 17 лет сломала у нее в гостях палец на ноге, не разрешила мне остаться у нее дольше, чем на три дня, потому что я «выпиваю слишком много чая». Я не шучу, она еще требовала, чтоб я покупала себе продукты на свои деньги. Я не знаю ни одного человека, который бы сталкивался с таким. Естественно, у меня в таких условиях не сформировались никакие личные границы, я привыкла терпеть любую хуйню от других людей. О какой удачной личной жизни может идти речь? Я уже просто привыкла к такому отношению.
как удобно, вкинуть инфу, а потом скрыть акк, ну да, конечно, верим, ни разу не наебалово
проверяю информацию
Иди нахуй, долбоёб, ты заявляешь авторские права на скрины, что, вообще уже ебанулся там? Тьфу тебе в рожу.
И я не она, к счастью.
Она активно форсит русофобов Позднякова и Ваномаса, дружит с русофобкой Эльмирой Халитовой и высмеивает русских людей и их образ жизни на своих стримах.
Ахахахахахахххахахахххахахахахахахахххахахххахахахахахахахааххха ну ты выдал блять. Они два сапога - пара. Эльмирка та ещё ебливая сучка.
Какой ещё нахуй Пашка? Иди проспись, пьяное и вонючее животное, ты опять обоссался.
>кадром голоде в России
нет никакого кадрового голода, есть недостаток людей, которые будут ишачить за плошку риса на заводах
СКОРЕЕ ВСЕГО В ЛЕСУ И СКРЫВАЕТ
так там и одетых нету
Готов поспорить, что это она сама себя же и слила, и выставила всё так, что якобы её слили. Уверен, что это всё было организовано ей же самой, специально, чтобы немножко хайпануть, или "множко", как повезёт.
400x400, 0:07
Даш, ты как то сильно обогатилась показывая жопу за 30 рублей?
По моему ты стримами на ютьюбе, ежедневным попрошайничеством и позором в вебкаме заработаешь все ещё меньше, чем мира нытьем про больных кошек
Завидовать тому, что ты продаёшь себя за 200 рублей? Мира с донатов больше получает и ей не надо маслом жопу поливать или имитировать сперму на губах, чтобы ей просто так денег дали.
>>213075
>>213079
>>213141
Судари и сударыни, наскучила мне ваша кудахчущая толпп. Возомнили себя вершителями судеб и ценителями нравственности. Один возомнил себя Паратовым, обличающим падших, другой Диким, готовым облаять всякого за грош. Но, увы, ваша площадная брань это всего лишь низкопробное мещанство. Мне нечего вам доказывать, я не на торгу и не на базаре. Моя жизнь не для вашего балаганного судилища.
Так что ступайте восвояси, господа судьи, и попридержите языки. Ибо кто вы такие, чтобы даже тень моя удостоила вас полноценного ответа?
Если Арина форсит русофобов и дружит с ними - значит они ей дОроги и она разделяет их мнение, значит она такая же русофобка. Всё. Тут как бы спорить глупо, обычная логика.
Ты зачем хуй изо рта вынула? А ну засунь обратно! Твоя заумная хуета здесь никому не интересна, Дашка-какашка.
read another book retard
Никогда не появится.
Во-первых: она будет против, потому что понимает, что сразу начнётся его деанон и травля.
А во-вторых: потому что писали, что он очень асоциальный человек и живёт лесом, зачем ему это?
Мне кажется он мог бы тоже начать вести блог и рассказывать про лес и т.п. Снимать вместе с Ариной, как они ходят за травами и грибами. Семейный блог интереснее.
Это Никифор написал, что тетя ему сказала, что я проковыряла дыру в стене на кухне в Новогиреево. При этом тетя говорит что ремонт там не нужен.
> еще у вас дыра там на кухне она сказала ты кусок гипсокартона отковыряла
> ты типа увидела трещину и начала ее исследовать
> и она стала больше, как-то так
На самом деле я реально потрогала эту дыру, но она там уже была. Я туда палец просунула посмотреть, насколько она глубокая. Я смотрю, в несущей стене дырка. Там прям огромная трещина была с дырой посередине.
Скоко там см дилдак, не порвет она себя, худенькую такую?
Да, это было бы ахуенно, он наверняка много всего знает про лес и много интересного мог бы рассказать. По-любому бы у них это всё взлетело, такие вещи очень популярные, и Арина покинула бы нижний интернет.
Ложь и невыполненные обещания - тоже грех. У Арины их накопилось уже немало, а она просто делает вид, что ничего не было. Она постоянно обманывает, постоянно. Даже в каких-то самых простых вещах и поступках. Всё её тело и душа пропитаны ложью как губка.
Не понимаю, что в ней находят мужики. Лично у меня, она вообще никаких эмоций не вызывает, даже в сексуальном плане у меня на неё вряд ли встанет. А ещё она очень тупая, судя по всему, уверен что с ней даже и поговорить то не о чем, скучная и всё такое. Ну и зачем она такая вообще кому-то нужна? Короче, меня корёжит от такого вот бабьего типажа, не понимаю тех, кто с ней носится и за ней бегает.
>>215988
Видосы про лесное строительство и все такое это ахуенная тема. Избы, землянки, готовка на костре, рыбалочка, вот это вот все. Блять, да они бы вообще настолько бы начали завозить что пиздец. Они же оба любят лес, а эта такая неисчерпаемая тема для контента что просто ебануться можно. Надеюсь, что в будущем они все-таки к этому придут. Это действительно было бы ахуенно
>Семейный блог интереснее
ты думаешь они уже семья? А где дети то блять тогда? Русские вымирают
Норм соска. Жаль, что красивые девочки такие тупые
какой одухотворенный взгляд
админ студии решил что дашенька из коробки всратовата, чтобы очко на камеру показывать и обработал фотачки в фейсаппе до неузнаваемости?
Какая яблоня - такие и яблоки.
Они ещё испортили Арине дверь в квартиру и автомобиль отца. Дохуя всего натворили короче, бляди.
А, ну ещё нападение совершили, с перцовым баллончиком. Короче, я рад что Дашку все бросают, она это заслужила. Эта тварь должна страдать.
Смешная подмена понятий.
Впоймали на вебкаме - изворачиваться "даже сисек нет"
Принесут сиськи - не ну я же пизду не показала
Принесут пизду - ну я же не дрочила
Принесут как дрочит - ну я же не ебалась за деньги
А по сути любые ее кукареки не перекрывают факта что она дешевая шлюха, готовая за деньги показывать себя
В этом плане Павлова ее ушатала по моралитету
Двачую. Хоть Арина и сама является человеком довольно противоречивым, но в этом плане она намного лучше Дарьи.
>намного лучше
Давно заметил такую вещь у Арины, - я даже не знаю как такие люди называются, - что вот если ты какой-то более-менее известный в интернете человек, то она всегда ответит на твой вопрос, всегда, что бы ты у неё не спросил, и сделает это очень быстро. А если ты сильно известный, то тут вообще, ты можешь даже прямо оскорблять её в лицо, и она тебе за это ничего не сделает, никогда, вместо этого она будет сводить это всё в якобы шутку. Но вот если ты обычный человек, какой-нибудь работяга Иван с завода, то она тебя может забанить даже за самую малейшую и безобидную ерунду. Что-то не так сказал или сделал - всё, тебя нет. А уж спрашивать у неё что-либо в таком случае это вообще бессмысленное занятие, она то может и прочитает, когда-нибудь, но точно не ответит. Такое ощущение, что она просто не считает нужным тратить своё время и внимание на каких-то там тлей. Как вот называются такие люди? Может кто знает.
Бесчеловечностью это называется.
В Библии превозношение над другими и высокомерие считаются одним из самых тяжелых грехов — гордыней. Священное Писание учит, что перед Богом все равны, а истинное величие заключается в смирении, любви и служении ближнему.
> работяга Иван с завода, то она тебя может забанить даже за самую малейшую и безобидную ерунду.
Этот Иван с зввода?
Штефанов, муж Артём и две интрижки после развода.
Дико ржал с её дебатов с хачом-инцелом, просто бесконечный поток бреда от тёлки с проблемами с батей. Очень не хватает бляди внимания, ну или по ебальнику получить. От этого постоянные феминизмы-околополиты, обвинения плешивого штребуха в "насилии", обвинения бати в насилии, манде просто нужно по ебалу сапогом пару раз получить чтобы попустилась.
Очень жаль что это говно имеет доступ в интернет и возможность дристать говном в нем.
Лицеприятие и лицемерие ещё можно сюда отнести.
Нельзя делить людей на достойных и недостойных.
За Ариной действительно есть такой грешок, сам замечал.
Абсолютно больная всратая хуйня под солями.
>обвинения плешивого штребуха в "насилии", обвинения бати в насилии, манде просто нужно по ебалу сапогом пару раз получить чтобы попустилась.
>Очень жаль что это говно имеет доступ в интернет и возможность дристать говном в нем.
Поэтому она играет со своими зрителями на стримах в игры? И каждому отвечает в чате?
С обычными работягами она не играет, только со своими особо приближёнными. Кстати, у неё и канал есть, который только для своих, и секретный чатик, где только лучшие, по её мнению. Она делит людей на первый и второй сорт, а это грех.
>И каждому отвечает в чате?
Тоже ложь. Я неоднократно смотрел её стримы, не всем она отвечает. Кстати, на её стримах это особенно хорошо заметно, когда обычные люди за пустяки улетают в бан, а её любимчики могут её даже откровенно хуисосить, и им за это ничего, абсолютно.
успокойся фемцелка
Подписываюсь под каждым словом, за исключением матерного.
Почему Лада оставила комментарий именно под этим постом? Странный выбор, не находите? Не сотрудничает ли она за дозу с некими кураторами? Мире стоит быть с ней осторожнее.
Огромное стадо дронов? В Москве? Что, правда? Или это очередные её русофобские возгласы?
Уверен, что эта русофобка Халитова этому рада. Она вроде как выражает обеспокоенность, но в глубине души она искренне рада. Тварь и паскуда. Либеральная русофобская мразь, и Павлова туда же вместе с ней...
Не может она блять уснуть, вы только поглядите, и так спит целыми днями и не может блять снова в очередной раз уснуть. Во всём этом, её беспокоить только лишь то, что она блять не может уснуть. Вы только вдумайтесь
А как ты думаешь? Она свою комнату практически никогда не покидает. Ну и сама по себе она хабалка. Ты здесь впервые что ли?
>Кстати, у неё и канал есть, который только для своих, и секретный чатик, где только лучшие, по её мнению. Она делит людей на первый и второй сорт, а это грех.
Хорошо подметил, именно так, но у нее в голове почему-то ничего не щелкает
В прошлом треде заглянул на огонёк. Паста про тяжёлое детство тоже годная. Прямо повеяло бугурт-тредами.
Какой же ты наблюдательный. Молодец.
Это чат её близких знакомых, зачем его делать открытым? У вас что нет своих бесед с друзьями или семьёй?
Почему ты говоришь только лишь про один чат? А канал? Это другое? Арина всегда разделяет людей, всегда, и не только в рамках Телеграма. Если совсем уж прям упрощать: кто больше денег дал - тот и больший друг.
Ты судя по всему такой же безбожник как и она, ведь ты же сейчас умышленно манипулируешь и замалчиваешь важные моменты, делая акцент только лишь на одном чате, и сводя всё только лишь к одному вопросу: а что, у твои семьи разве не так? Нет, у меня не так.
Арина безбожница, это просто факт. Самое страшное то, что она не будет ничего с этим делать, её кажется всё устраивает, устраивает этот греховный путь в никуда. Будь она православным человеком - она бы никогда не занималась тем, чем занимается сейчас, она бы никак не пришла к той жизни, которой она живёт сейчас, и репутация её была бы совершенно другой.
>вся её жизнь это сплошной бугурт-тред
РОДИЛАСЬ НЕ В ТОЙ СЕМЬЕ
@
С 3 ЛЕТ НЕ ЖИВУ С РОДИТЕЛЯМИ
ДЕНЕГ ОТ НИХ НЕ ВИДЕЛА
@
В 14 РАБОТАЛА УБОРЩИЦЕЙ ЧТОБЫ КУПИТЬ ЕДУ
@
ОТЕЦ АЛКАШ И ВОР ПЫТАЛСЯ МЕНЯ УБИТЬ
@
ДЯДЯ ЕГО ЛЮБИТ
Какая репутация? Она не занимается вебкамом как Дарья, не употребляет наркотики и алкоголь, встречается с одним парнем много лет. У неё репутация гораздо чище, чем у многих.
Она форсит русофоба Позднякова
Она форсит русофоба Ваномаса
Она дружит с русофобкой Эльмирой Халитовой
Она высмеивает русских людей их образ жизни на своих стримах
>встречается с одним парнем много лет
Подожди, она же в принципе не так давно начала стримить, относительно недавно начала, и самого начала своего же стриминга и на своих же стримах она всё время заявляла, что никого у неё нет, что она одна и всё такое... Как же тогда у неё может быть какой-то там парень и тем более уже много лет? Она что, всё это время лгала своей аудитории? Ну я и не удивлён, она же лжёт как дышит. Ты про того самого лесника Артёма, или кого?
>не употребляет наркотики и алкоголь
Она так говорит, да, но учитывая то, сколько раз она уже лгала - я в это уже даже и не верю. Грошь цена всем её словам и обещаниям. Так что может на самом деле и употребляет...
Какой челик, для кого удобный и какой тейк? Про Артёма? Ну так ты же сейчас сам об этом написал(а), что у неё есть парень, много лет.
Тихо, хлеб.
Я другой анон.
Анон скинул про парня - тебе это удобно наложить на "она все врет" и ты начал семенить как долбоеб
Я знаю только одного такого, жирножопый который ебантяй
>Какая репутация?
Репутация пиздаболки
Репутация неадекватной правачки
Репутация русофобки
Репутация старкерши
Репутация той, кто занимается травлями
Репутация живодёрки
Репутация сосущей армянам
Репутация подсасывающей всех известным в нижнем интернете
Репутация забитой девочки живущей в своей кабинке
Я могу ещё долго продолжать...
Даша, когда ты признаешься что твои проблемв начались с изнасилования отцом?
Когда вклиниваешься в чужую беседу - положено помечать, что ты другой анон. Или я почувствовать это должен был по-твоему? Ты долбоёб, у тебя вот реально вместо мозга - хлебушек.
ебать, ты мне еще про этику двача поясни, ебанат
Ты во всех видишь одного анона и общаешься в контексте своего внутреннего диалога, а порой и павлову в анонах видишь
Хех, так значит половина всё-таки правда? Лооол
Я не Даша, и даже побрезговал бы в рот её ебать, на самом деле
Ты же даже не знаешь, что устраивать срачи в фаге запрещено, лол, чушка - я тебя кормить больше не буду, не надейся.
>что устраивать срачи в фаге запрещено
ахахахха биполярный хуесос, который форсит что павлова русофобка, в треде, где сливают шлюху артемьеву, пытается предъявлять за срачи на двачах
пруфай
два заявления на бумаге, фото с супом, и скрин паспорта
твой и его
оба приложите объяснительные
А вот и он, лол
На куртку, а не на лицо. Видимо ты та шизофреничная подружка Артемьевой с ФАС, тебя сегодня уже унизили в канале кринжика. Кстати подписывайтесь https://t.me/sigmacringek
Кринжик, я и до тебя доберусь, когда придёт время, я знаю где находится твой садик. Скажу воспитательнице, что я твой старший брат, и заберу тебя, по семейным обстоятельствам.
Арина переобулась, значит она предательница.
Сейчас, ей хохол ближе русского.
Зря ты её защищаешь.
Ты ни одного пруфа не привел за все время, пока срешь в тредах. Обиженный петух.
На 0.25 видно что и в лицо попало, перец как бы распыляется, а не чёткой струёй как вода из под крана
Струйный перцовый баллончик выбрасывает тонкую, плотную струю жидкого состава, которая эффективна на расстоянии от 1,5 до 4–5 метров. Диаметр пятна контакта (диаметр самой струи) в точке попадания составляет от 10 до 15 см, что требует определенной точности прицеливания, но обеспечивает отличную ветроустойчивость и возможность применения в закрытых помещениях.
>10-15 см
А теперь снова посмотри на 0.25. Всё-таки попала
Ну и ладно. Не попала так не попала. В следующий раз значит попадёт, лол. Мне то как бы вообще похую, я же вижу что по факту попала, но спорить с её симпами у меня нет никакого желания, я понимаю что вам хочется верить в то, что не попала. Хорошо. Пусть будет так.
Видно же что что-то да попало, но прелесть этого видео совсем не в этом, а в том, как она убегает, обоссавшись и обосравшись
по сути ничего смешного
ебантяй, который это сделал - рисковал получить рил срок
использование перца в общественном месте - административка, по закону если ты пшикаешь для самообороны - обязан сообщить мусорам где когда и при каких обстоятельствах использовал - это нужно для мониторинга. Например, залили ты троих уебков - описал их, а через час эти уебки на том же районе натворили дел еще - их паровозом нагрузят еще и твоим эпизодом для веса
Если использовал без необходимости и на тебя пожаловались - 15 суток и штраф
Но тут имеет место умысел залить конкретного человека, а это уже уголовка- умышленное причинение вреда здоровью
На трешку тянет
Да и вон, сами же симпы Арины утверждают, что не попало, значит и вреда нанесено не было. А вот если бы они были по умнее, то говорили бы наоборот, что попало, а Арина нужно было идти и сращу писать заявление, камеры там везде имеются. Это было бы лёгкое дельце, привлечь Пашкову к ответственности, но они ей не воспользовались.
На неё писали, но менты ничего не сделали. Мира записывала гс, что Пашкову клали в дурдом, потому что она потом залила контролера в метро. У Пашковой справка и она малолетка, поэтому её могут только в психбольницу положить.
Нет. Три провода - и поедет ебанашка на малолетку.
И поебать на справки, психические расстройства не отменяют ответственность. Она вменяемая - и похуй какое у нее растройство
> по закону если ты пшикаешь для самообороны - обязан сообщить мусорам где когда и при каких обстоятельствах использовал - это нужно для мониторинга
Никто так никогда не делает, менты на тебя посмотрят как на долбоеба, если придёшь им рассказывать, на кого перцем пшикнул.
>По твоей логике
Убил ли ты, покалечил, или быть может только попытался, это всё разные статьи, разница есть.
Она малолетка да, но действовала она по указке Дашки, которая была на тот момент уже совершеннолетняя. Проблема же не в Пашковой, она просто кукла на ниточках, а в Дашке, она корень. И если бы Арина со своими симпами действовали - они бы решили бы сразу все свои проблемы за раз, нет Дашки - нет проблем. А доказательства их сговора и то что она действовала по указке - есть, они же записи разговоров даже и не скрывали, а выкладывали, лол
Ебанашка пшикнула и не попала
Была попытка общественно опасным способом нанести вред, как отягчающее, что могли пострадать окружающие
Объективно, я мог бы тебе сейчас ещё очень многое написать, но я не хочу выступать адвокатом Дьявола. Арину я всё-таки люблю, и не хочу никоим образом как-либо оправдывать тех, кто причиняет ей вред.
выглядит так, будто кипелов и укупник надрочили в сапог и потом этим осеменили пуделиху с дцп
Это солист группы сивый яр, какие-то нацисты и сатанисты, поющие что надо убивать русских, а ещё кого-то в русофобии обвиняешь
>Это солист группы сивый яр
Это правда. Всё остальное - нет. Наоборот, ты более русский блэк нигде не найдёшь, вся их музыка пропитана любовью к русской культуре, вообще-то. А врать - не хорошо.
Значит про кипелова и укупника тоже правда
кудрявый любит хард....блэк......кок
>а ещё кого-то в русофобии обвиняешь
Арина помогает русофобам распространять их метастазы, она их подельник, как я должен после этого к ней относиться? Конечно она русофобка, в каком-то смысле. Я же - ничем подобным не занимаюсь. Чтоб я под землю провалился, если сделаю что-то плохое для России или русскому народа. А Арина вон делает, к сожалению, и ей норм.
Пруфы того, что она форсит русофобов? Смешно. Тот, кто следит за её активностью - прекрасно знает, что она говорит, кого упоминает, на кого ссылается и какие делает отсылки и упоминания. Достаточно просто полистать её ленты и посмотреть её видео со стримами, и всё сразу становится ясным. Она использует свои площадки, для того, чтобы мнения русофобов становились чуть более известными, она направляет свою аудиторию на их русофобские площадки, так или иначе.
Я доказывать никому ничего не собираюсь, моё мнение таково, и я буду делать всё, для того, чтобы она перестала заниматься тем, чем она занимается. Я не успокоюсь и только буду повышать свою активность. Я знаю, что она здесь всё читает, так что пусть считает мои слова за ультиматум.
Слава России и Русскому народу.
Она форсит русофоба Позднякова
Она форсит русофоба Ваномаса
Она дружит с русофобкой Эльмирой Халитовой
Она высмеивает русских людей и их образ жизни на своих стримах
>Мире написала известная в нижнем интернете наркоманка Лада Малова, отсидевшая 8 лет за торговлю наркотиками.
Лада Малова продолжает втираться в доверие к Мире. Что дальше? Расскажет, что и ее тоже пытался убить отец? Ладе бы к Артемьевой подкатить, столько общих тем для разговора найдется: героиновый шик, вебкам, секс за дозу...
https://www.youtube.com/watch?v=tL91z-xGhBM
https://www.youtube.com/watch?v=iJHDaNYvHOs
Лада не настолько плохой человек как Даша.
Она никого не травила, она тупая, но искренняя и честная.
>Лада не настолько плохой человек
Как можно оправдывать наркошу? Ты ебанутый? Она наверняка ещё немало кого на это подсадила, тем самым загубив их жизни. Наркомы и алкаши - не люди
А тот факт, что она пишет и говорит об этом, это ни что иное как пропаганда, а значит жертв и испорченных судеб намного больше, чем она может себе представить. Я считаю, что на законодательном уровне нужно запретить говорить наркоманам о наркотиках, тем более после отсидки. Они паразиты и разрушают общество.
>Лада не настолько плохой человек как Даша.
>Она никого не травила
Ещё как травила, причём в прямом смысле травила, физически, она же продавала наркотики. На сходке двачеров Эмиля ставила спидами, пока он спал, а Эмиль до того не употреблял. Свою подругу Еву угостила наркотой, Ева умерла от передозировки. Лада рядом с трупом подруги легла спать, даже скорую не вызвала, пока подруга хрипела и умирала.
https://www.kirkkojakaupunki.fi/-/venajankielinen-toiminta-yhdistaa-ihmisia-eri-kulttuureista-minun-tehtavani-on-luoda-siltoja-venajankielisten-ja-evankelis-luterilaisen-kirkon-valille-sanoo-pappi-tatiana-blaginina
На сходках была только одна ева и она счастливо живёт в Финляндии, пока девочки которых она сторчала лежат в земле.
>ей не нужно оправдание. Она не делала ничего плохого
>Никого не травила кроме себя
Подсос, хватит оправдывать барыгу.
>>224018
Это не та Ева, вот скрин с пиздежом Лады про её смерть. Ева не кололась метадоном, и умерла от передозировки метадона в тот же день, как приехала к Ладе, которая нахваливала метадон ("отличное вещество, только помогает, вообще не в нем проблема"). Совпадение?
Ладно, я этого не знал.
Там потеха
Артемьева ищет с кем переехать из рф
при этом блуд не предлагать, страны третьего мира не предлагать
Перевожу на понятный
"нужен лошара, который покроет ее расходы на переезд в сша и европку и будет покрывать ее расходы пока она ищет местный хуец"
Страшно представить, что с ней будет лет так через 5-10, когда на её месте появится новое поколение молодых баб, а ей придёться пойти на работу.
>Страшно представить, что с ней будет лет так через 5-10, когда на её месте появится новое поколение молодых баб, а ей придёться пойти на работу.
Будет ещё одна Дарья Штрошерер.
>Страшно представить, что с ней будет лет так через 5-10
такие столько не живут
либо сдохнет, либо сядет
не будет
штроху в ее годы не баловали ни донатом ни вниманием, уничтожали бесплатно
у штрохи есть яйца
Там где у штрохи вторник обычный у дашки второй круг ада
>штроху в ее годы не баловали ни донатом ни вниманием, уничтожали бесплатно
АХАХХА
Говништоф верит в слезливые истории носорожихи про травлю.
На какие деньги жило носатое уёбище все свои 35 лет, если не получало донаты и не работало ни дня в жизни?
Лол, Штроха уйдёт на покой, а Артемьева её заменит, если сама не уйдёт на покой ещё раньше.
>Говништоф верит в слезливые истории носорожихи про травлю.
жопатый пидор вообще не умеет думать
а я тебе говорю, как еще лет 15 назад штроху травили в вк, заебывали ее мамку и она получала пизды на стриме за то что ее мамке звонили двачеры и хуйню несли.
а хуештоф - тупой хуесос, я его рот ебал
Возможно даше не стоило сидеть в конфах с двачерами пранкерами и троллить вместе с ними тупых русских бабок, когда у неё дома была такая же
>Говништоф
Этот лох вообще не умеет ни думать ни за слова отвечать
Короче был тут прикол.
Пару месяцев наткнулся на пост картавого, как он собирается ебать жмиля
Вкинул в его тред на дваче, что "мы зрители жмиля недовольны тобой и пришли тебя ебать"
Короче пять минут пресса в треде и ссыкливая шляпа потер посты в тг и написал "Ой все, не буду больше про жмиля ничего писать (пожалуйста не трогайте)"
А теперь эта ебанашка при каждой угрозе видит длинные руки не длинного карельского карлика
Это на тему того, что они с педоросовым хотят что-то там поменять в мировом порядке и стране, а ума не хватает даже штаны поменять
>сидеть в конфах с двачерами пранкерами и троллить вместе с ними тупых русских бабок, когда у неё дома была такая же
вот это было уже намного позже, я тебе о годах 2010-2011 говорю
Нет, когда дашину мамку доебывали это был 2009-2010 как раз когда она сидела в конфах с гонзой и ко
но согласись
травля тогда и сейчас это две разные травли
за половину того что делали в 2010 сейчас сроки дают увесистые
Наверняка, про неё все также говорили, когда ей было например 15, но как видишь... Короче - не факт.
Я знаю случаи, когда например неисправимые алкаши доживали до 80, а здоровенькие даже и 30-ку не разменивали.
>получала пизды на стриме за то что ее мамке звонили двачеры и хуйню несли
Да-да, потому что "двачеры звонили" (никто им не звонил, лол), а точно не потому что она в час ночи орала на всю квартиру
http://www.youtube.com/watch?v=YVoNNxiyWxE
симпы романтизируют все
Не, в бэ часто видел людей ее симпящих
Это копия, сохраненная 23 июня в 05:32.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.