Питерский блогер (в основном текстовый). Любитель массажных дрочсалонов, фанатичный дрочер (онанизм как смысл жизни) с таблетками для потенции, массажёрами простаты, анальными пробками с вибрацией и расширением очка надувной грушей. Толстый лысый вредный гном, бородатый городской квартирный придурок, легендарный ДВОРФ, игрок в WoW. Криптотрейдер. Курьер Бургер Кинга. Адвайтист, любитель гаданий по картам Таро, китайской Книге Перемен и прочей шизотерики. Человек Науки. Настоящий Мужчина с бородой, бабий магнит и завидный женишок. Летом викинг на SUP-доске Хельге по озеру Селигер на даче у бабушки в городе Осташков.
ПРОШЛЫЙ ТРЕД: >>27089469 (OP)
САЙТ: http://blog.seventeenzero.name
Архив: https://archive.li/blog.seventeenzero.name
Чатик фанатов: https://t.me/sitnya_ru
"Научные" видео: https://t.me/seventeenzero_video
Поездки к бабушке:
https://t.me/seliger_tribute
Отборные бимбо-унитазы: https://t.me/hello_and_welcum
Склад Лысой Мудрости: https://t.me/baldwisdoms
Ютуб: https://www.youtube.com/@seventeenzeropodcasts4258/
Kick: https://kick.com/HomoStreamus
ЦИТАТЫ:
>Я просто хочу жить как животное — кушать, двигаться, дрочить, ненапряжно работать, зарабатывая себе на еду. И кроме этих простых животных радостей — мне ничего не интересно. Это и есть ЖИЗНЬ
>Моё слово и мои обещания не стоят абсолютно ничего =) Я никогда никому ничего не обещаю, а если даже когда-то и обещаю, то всегда оставляю за собой право это обещание не сдержать =). Нет, я не горжусь этим. Просто я был человеком-говном с самого раннего детства =), и все мои родственники всегда говорили мне об этом =)
> Мне вообще в жизни абсолютно ничего не надо. Я все равно уже человек конченый, и я это уже давно принял как данность и никогда от этого не откажусь. У меня полное безразличие к жизни. Мне даже все равно, продолжать жить или сдохнуть. В общем, посмотрим. Отдамся воле Судьбы. Куда она меня направит, туда и пойду. А вообще заебала меня вся эта жизнь. Везде надо стараться, переступать через себя, чтобы чего-то добиться… А я человек слабый, мне это на хуй не надо. Вообще напрягаться не люблю. Пошло оно все в пизду. Лентяем всю жизнь был и лентяем подохну.
>Ну и напоследок я хотел бы сказать своему блогу (если представить, что это живой организм) СПАСИБО! Когда я начинал его вести в 2011 году, то был ужасно зажатым закомплексованным уродцем, который совершенно не понимал своих чувств и не мог даже разобраться сам в себе. Благодаря своему блогу я трансформировался в новую личность. Делясь с блогом своими мыслями, я как будто беседую с психотерапевтом и исцеляюсь. нахожу ответы на мучающие меня вопросы, избавляюсь от комплексов, мешающих мне жить.
>О сайте и обо мне
>Ситнянский Михаил 01.01.2012
>Сайт Seventeenzero.ru был основан =) мной, Михаилом Ситнянским (ударение на НЯ!) 14 декабря 2011 года
>Сайт этот почти никто не читает, потому что тут много писанины, которая кроме как мне, никому больше интересна не будет =). Тексты тут очень длинные, зачастую депрессивные и довольно бессмысленные =), что очень хорошо способствует отсеву долбоебов всех мастей =), которые больше 2-3 строк осилить не в состоянии. Поэтому пишу я тут только для себя, интересно бывает со временем перечитывать. Но самое главное, зачем я пишу — это то, что во время написания я четче разбираюсь в своих мыслях и до меня зачастую доходят такие вещи, которые без писанины, я никогда не смог бы постичь =), поэтому писанина помогает глубже разобраться мне в самом себе =)
>живу в Петербурге, по национальности нечто среднее между евреем, русским и белорусом. В 1998 году закончил школу, 9 классов =). Потом 4 года учился в АвтоТранспортном Техникуме на автомеханика. Учился прилежно, был лучшим студентом на отделении. Но в конце 4-ого курса не стал писать диплом (лень было) и в итоге меня отчислили. Не восстанавливался. Нигде больше не учился. Высшего образования не имею.
>С 2002 года работаю. Работал я много кем, везде понемногу. Также было два небольших собственных дела (бизнесом назвать это не считаю правильным), на данный момент все это уже в прошлом, так как оба они уже мне надоели, стали неинтересны и я их бросил [чертежи для студентов и магазин порнодисков]
>Комментарии на данном сайте отключены изначально. Причина этого в том, что изначально я создавал сайт лично для себя, то есть он задумывался как простой дневник. Отключены они будут, скорее всего, и впредь. Потому что даже если этот сайт будет читать много народа, в комментировании своих записей я не вижу смысла. Во-первых, я не люблю вступать в споры и дискуссии: у меня на все есть свое мнение, которое никто не в силах изменить =). Во-вторых, я знаю, что в интернете обитает много идиотов. И я не хотел бы постоянно читать и модерировать их мысленные испражнения =)
https://web.archive.org/web/20120707101533/http://seventeenzero.ru/o-sajte/o-sajte.html
БИОГРАФИЯ СИТНЯНСКОГО:
Родился 30 сентября 1983 г.
До 1998 г. учился в гимназии, по поведению был одним из худших, за что родители нещадно пороли кожаным ремнем.
С 1998 по 2002 г. учился платно в Автотранспортном техникуме, где готовили на автомехаников с уклоном на ремонт двигателей. Один на всем отделении шел на красный диплом, но в конце 4 курса был отчислен — не написал диплом.
С 2002 г. семь лет играл в казино, почти каждый день был пьян и просаживал всё до последнего рубля в рулетку, пока казино не запретили в 2009 г.
25 декабря 2005 г. купил первый компьютер.
В 2007 г. открыл интернет-магазин DVD с порно, отправлял клиентам посылки почтой до 2010 г.
22 февраля 2009 г. в первый и последний раз ушёл от родителей на съёмную квартиру, 23 августа 2009 г. злой, с ненавистью и в ужасной депрессии вернулся к родителям.
В конце 2011 г. стал вести блог seventeenzero (в честь любимой ставки на рулетке «соседи зеро и семнадцати»).
6 декабря 2014 г. нажравшись до невменяемого состояния поехал в первый в жизни бордель, где снял самую отвратительную, жирную и страшную шлюху за всю свою жизнь, которая за два часа не смогла поднять его вялый. Именно этот день отмечает как Годовщину лишения девственности.
5 января 2015 г. пошел в бордель к юной казашке Тае и лишился девственности, перепачкавшись в менструальной крови своей Первой Мусульманки =)))
Весной 2015 г. последний раз трахал девку, потом только массажи и дрочка.
Больше десяти лет отходил на кунфу, затем на фитнес. Был десятником в МММ-2012, проиграл в сумме за несколько лет больше миллиона рублей на криптобирже.
27 сентября 2025 г, возвращаясь обедать с работы в Бургер Кинге, Ситнянский встретил у своего подъезда хейтера-олдфага Бородотреда и Сисятреда, известного как Крыса-кун. (Он писал на Сисю жалобы в полицию и на работу, из-за чего Сисе присудили административный штраф 40к за дискредитацию ВС РФ и уволили из Яндекс.Еды за публикацию адресов клиентов в блоге). После дуэли на смартфонах Samsung A54 и обмена репликами Сися пытался сорвать с Крысы-куна маску, пропустил 8 ударов в голову и пал на асфальт. Сися немедленно обратился в больницу, снял побои, написал заявление в полицию, но КРЫСА-КУН ТАК И НЕ БЫЛ ПОЙМАН. Крысиный инцидент не помешал Сисе отметить день рождения с разбитым лицом в любимом элитном массажном салоне i-SPA. К расследованию подключался бывший фанат Сиси МЕГАДОНАТЕР, который разочаровался в Сисе, назвал его опёздолом и забанил.
В ПРОШЛОЙ СЕРИИ:
Экзамен на права провален на третьем упражнении из пяти, из-за неисправного мотоцикла Сися не уложился во время. Приготовленную взятку 35 тысяч рублей никто не попросил. Ситнянский написал разгромный отзыв на мотошколу "Мотодрайв", подписавшись псевдонимом Луанна: https://otzovik.com/review_18345868.html
Вторая попытка сдать на права успешно прошла во Всеволожске 5 июня. Сицилия своим ходом приехала в Осташков, по пути уронив Сисю в лужу на лесной дороге.
Путешествие из Петербурга в Осташков, или приключения лысого гнома Сиси
⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯
Глава I: Освобождение от городского ада
Сися наконец покинул душный Петербург и ощутил свободу свежего воздуха. Он сравнивает мегаполисы с концлагерями, утверждая, что желание жить в таких местах выдает полное отсутствие здравого смысла. Сися замечает:
"...это безумие, когда взрослый человек мечтает о жизни в многомиллионнике..."
Его раздражает постоянная суета и шум городов, и он искренне рад оказаться вдали от этого хаоса.
⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯
Глава II: Битва со сном
Отправившись в путь, Сися столкнулся с серьезным дефицитом сна. Он признается:
"...за трое суток я поспал всего три часа..."
Это состояние приводило к опасным моментам на дороге, когда он буквально засыпал за рулем. Даже банка энергетика не помогла справиться с усталостью.
⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯
Глава III: Неправильный выбор маршрута
Следуя указаниям местных жителей и картам, Сися выбрал короткий маршрут, не подозревая, что серый цвет на карте символизирует отсутствие асфальта. Он рассказывает:
"...оказалось, что я еду по грунтовой дороге, хотя думал, что это нормальная трасса..."
Этот момент стал началом настоящих испытаний.
⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯
Глава IV: Красота и одиночество
Сначала новая дорога показалась Сися идеальным местом: свежий воздух, редкие машины, даже птицы гуляют рядом. Но вскоре началась настоящая борьба с природой. Он делится впечатлениями:
"...я встретил двух огромных аистов, которые спокойно ходили вдоль дороги..."
Однако радость длилась недолго.
⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯
Глава V: Лесные ловушки
Вскоре Сися попал на участок дороги, заполненный глубокими лужами. Каждая лужа представляла собой серьезное испытание. Он объясняет:
"...лужи занимали всю ширину дороги, и глубина доходила до двадцати сантиметров..."
Эти препятствия вынуждали его снижать скорость и внимательно следить за каждым движением.
⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯
Глава VI: Паника и падение
Самым страшным моментом стало падение мотоцикла. Сися отчаянно пытался удержать равновесие, но мотоцикл начал заваливаться на его правую ногу. Он вспоминает:
"...я чувствовал, как вес мотоцикла тянул меня вниз, и моя нога начала сгибаться под давлением..."
Страх потерять сознание и остаться придавленным техникой охватывал его.
⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯
Глава VII: Моление о спасении
В критический момент Сися обратился к Богу с просьбой о помощи. Он произносит:
"...Господи, выведи меня из этого леса, я больше не могу выдерживать..."
Эта молитва дала ему силы продолжать борьбу.
⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯
Глава VIII: Победа над бездорожьем
После долгих усилий Сися преодолел самые опасные участки дороги и достиг места, где начался нормальный грунт. Он ощущает огромную радость от того, что остался цел и невредим. Он делится эмоциями:
"...я испытывал чувство животного счастья, ведь выжил в этом адском путешествии..."
⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯
Глава IX: Домой с новыми мыслями
Вернувшись домой, Сися долго восстанавливался физически и морально. Он признался:
"...после двенадцатичасового сна я все равно чувствовал усталость, словно мой организм исчерпал все резервы..."
Теперь он сомневается в своей мечте купить землю и заняться сельским хозяйством, осознавая, насколько тяжелы такие эксперименты.
⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯
Заключение
История Сиси показывает, как одно маленькое решение может привести к большим испытаниям. Несмотря на все трудности, он нашел в себе силы преодолеть их и вернулся домой с ценным уроком: иногда самое сложное — это просто выжить.
Путешествие из Петербурга в Осташков, или приключения лысого гнома Сиси
⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯
Глава I: Освобождение от городского ада
Сися наконец покинул душный Петербург и ощутил свободу свежего воздуха. Он сравнивает мегаполисы с концлагерями, утверждая, что желание жить в таких местах выдает полное отсутствие здравого смысла. Сися замечает:
"...это безумие, когда взрослый человек мечтает о жизни в многомиллионнике..."
Его раздражает постоянная суета и шум городов, и он искренне рад оказаться вдали от этого хаоса.
⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯
Глава II: Битва со сном
Отправившись в путь, Сися столкнулся с серьезным дефицитом сна. Он признается:
"...за трое суток я поспал всего три часа..."
Это состояние приводило к опасным моментам на дороге, когда он буквально засыпал за рулем. Даже банка энергетика не помогла справиться с усталостью.
⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯
Глава III: Неправильный выбор маршрута
Следуя указаниям местных жителей и картам, Сися выбрал короткий маршрут, не подозревая, что серый цвет на карте символизирует отсутствие асфальта. Он рассказывает:
"...оказалось, что я еду по грунтовой дороге, хотя думал, что это нормальная трасса..."
Этот момент стал началом настоящих испытаний.
⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯
Глава IV: Красота и одиночество
Сначала новая дорога показалась Сися идеальным местом: свежий воздух, редкие машины, даже птицы гуляют рядом. Но вскоре началась настоящая борьба с природой. Он делится впечатлениями:
"...я встретил двух огромных аистов, которые спокойно ходили вдоль дороги..."
Однако радость длилась недолго.
⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯
Глава V: Лесные ловушки
Вскоре Сися попал на участок дороги, заполненный глубокими лужами. Каждая лужа представляла собой серьезное испытание. Он объясняет:
"...лужи занимали всю ширину дороги, и глубина доходила до двадцати сантиметров..."
Эти препятствия вынуждали его снижать скорость и внимательно следить за каждым движением.
⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯
Глава VI: Паника и падение
Самым страшным моментом стало падение мотоцикла. Сися отчаянно пытался удержать равновесие, но мотоцикл начал заваливаться на его правую ногу. Он вспоминает:
"...я чувствовал, как вес мотоцикла тянул меня вниз, и моя нога начала сгибаться под давлением..."
Страх потерять сознание и остаться придавленным техникой охватывал его.
⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯
Глава VII: Моление о спасении
В критический момент Сися обратился к Богу с просьбой о помощи. Он произносит:
"...Господи, выведи меня из этого леса, я больше не могу выдерживать..."
Эта молитва дала ему силы продолжать борьбу.
⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯
Глава VIII: Победа над бездорожьем
После долгих усилий Сися преодолел самые опасные участки дороги и достиг места, где начался нормальный грунт. Он ощущает огромную радость от того, что остался цел и невредим. Он делится эмоциями:
"...я испытывал чувство животного счастья, ведь выжил в этом адском путешествии..."
⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯
Глава IX: Домой с новыми мыслями
Вернувшись домой, Сися долго восстанавливался физически и морально. Он признался:
"...после двенадцатичасового сна я все равно чувствовал усталость, словно мой организм исчерпал все резервы..."
Теперь он сомневается в своей мечте купить землю и заняться сельским хозяйством, осознавая, насколько тяжелы такие эксперименты.
⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯
Заключение
История Сиси показывает, как одно маленькое решение может привести к большим испытаниям. Несмотря на все трудности, он нашел в себе силы преодолеть их и вернулся домой с ценным уроком: иногда самое сложное — это просто выжить.
Мужык = почти как Стерлигов...
>...Господи, выведи меня из этого леса, я больше не могу выдерживать...
Не бывает адвайтистов в лесу под мотоциклом.
Короче всё, я понимаю, что ничего не сделаешь, и в этот момент я осознаю вдруг: секунды две, наверное, ушло на это осознание всей опасности ситуации, в которой я оказался. То есть я в лесу, где не ловит никакая связь, я полностью обессиленный, я там всю дорогу боролся со сном, у меня уже всё нет сил, я почти сутки в пути, сутки еду. У меня закончилась вода: сразу после Демянска я допил последний глоток воды из своей бутылки и такой ещё подумал: «Да ладно, короче, в принципе я там уже до Осташкова без воды доеду, ну на худой конец думаю, в Свапуще там какой-нибудь магазинчик маленький найду, куплю». То есть я думал, что я уже давным-давно, уже по времени, должен быть уже в Осташкове, а я вот просто – эта грунтовка адская и лесная дорога вот эта – они меня очень сильно задержали, поэтому я уже долгое время ещё и без воды был, ещё и пить хотелось уже, и обезвоживание близко. И, короче говоря, я понимаю, что сейчас двести килограмм весь мотоцикл завалится прямо мне на правую ногу и что я просто упаду, на меня сверху упадёт мотоцикл гружёный, у меня нога окажется зажата, мотоцикл придавит мне ногу, и я просто вспомнил, мне сразу вспомнился опыт 2008 года, когда я на скутере пятьдесят кубовым проехал из Питера практически до Нижнего Новгорода, то есть я через Москву ехал, и через Москву, через Владимир. Мне вспомнился случай, как тогда я на скутере… я тогда в Москве пиваса выпил, на Красной площади пол-литра стакан купил, после этого, значит, сел на скутер – и вот на выезде из Москвы, видимо из-за пива, у меня падение произошло прямо на трассе. Огромный поток машин, я, короче говоря, падаю на скорости километров шестьдесят; у меня тогда ещё не было ни наколенников, ничего, и только берцы единственные были на ногах, хорошо, что они были. Я помню, что у меня был скутер пятидесятикубовый, я не помню, сколько он весил, но всяко меньше, чем мой мотоцикл, да, и он тоже был гружёный, и я помню это состояние, оно мне запомнилось, когда я просто не мог из-под него выползти. То есть я лежал посреди трассы, огромное количество машин этих сумасшедших мимо меня пролетает, и я понимаю, что сейчас кто-нибудь меня не увидит и вовремя не успеет оттормозиться, все летят на большой скорости, и меня просто, блин, размажет по асфальту. Я пытался изо всех сил выползти, помню тогда, у меня ничего не получалось, ну вот реально, это просто надо самому пережить, когда вот это осознание своего… когда ты вдруг – вот этот страшный, страшный миг осознания, когда ты понимаешь, что ты не можешь ничего сделать в этой ситуации, что ты не можешь выползти. То есть я лежал и пытался приподнять скутер, но в лежачем положении, и он ещё в таком положении лежит, что он как бы придавливал мне часть тела вот ниже бедра, да – всё, что ниже, обе ноги, и я понимал, что одну ногу… я не помню, как именно, что мне придавливало, я помню только то, что я не мог из-под него выползти, я пытался и так и сяк. Я, короче говоря, наверно, минут десять лежал, понял: всё, всё, я не могу ничего сделать, я всё попробовал. Меня спасло то, что два узбека каких-то проходили в том месте по обочине, да, ну по тротуару, короче, рядом с дорогой, увидели всё это дело – и вот они, значит, на дорогу выскочили и подняли скутер. Меня тогда ещё очень сильно ушиб колено, я, короче говоря, еле-еле доковылял до обочины; они оба скутер подняли, на обочину его, значит, отвезли, и следом я еле-еле доковылял. У меня нога была полностью, от ушиба было такое состояние, что вот после этого падения я, наверное, минут десять практически не мог ходить, вот какой-то там от удара был какой-то болевой шок или хрен знает, как это всё называется. Короче говоря, я вспомнил – и тут мне вспомнилось это состояние. Да, вот я стою на правой ноге, всё, «Сицилия» заваливается, заваливается мне на правую ногу, и я понимаю, что вспоминаю этот инцидент со скутером из 2008 года, и я понимаю, что я сейчас окажусь в такой же ситуации. У меня сразу эта картинка перед глазами: как я лежу вот рядом с этой лужей, в этой дороге, где нет никакой связи, где нет никаких людей, где можно так пролежать сутки, и за сутки там никто – я уверен, что за сутки там ни один человек на этой дороге не появится, это и я думаю, что там даже за неделю вряд ли там кто-то, даже в ближайшую неделю, бы появился. И тьма комаров меня сжирает, кусают меня в кисти рук, в лицо – просто тьма просто, они кусают каждую секунду по новому укусу. И я всё понимаю: что я буду так лежать и я ничего не смогу сделать, ну ничего. Просто вот есть, говорю, такие состояния, когда ты понимаешь, что ты ничего не сможешь сделать, и я просто вот так понял, что вот это будет моя погибель, что вот я останусь в этом лесу, вот в этой, рядом с этой лужей, придавленный своим же мотоциклом с багажом, и я просто ничего не смогу сделать и так и подохну. Страх, конечно, в этот момент просто был – такой дикий страх, животный какой-то. И я уже, кстати, не помню, как именно, я не помню, как именно что я сделал даже, у меня даже вот это всё из памяти отключилось, как-то вылетело. Короче, каким-то образом, хрень знает каким, я смог сделать так, что всё-таки «Сицилия» – да, она повалилась, я её всё не мог держать, я из последних сил, то есть она заваливалась, и у неё крен уже был такой, но что я понимал, что ну всё, я уже не могу назад, потому что, говорю, у меня левая нога в воздухе висит, ей вообще ничего сделать не могу, я корячился изо всех сил, я рычал там просто как медведь, короче, в последние попытки, чтобы она только не упала, чтобы она только не упала, но ничего не помогло. Короче, все силы так боролся, наверное, минуту, но силы та́ют, та́ют и та́ют, стремительно, причём очень быстро. Всё, я держал на себе такую массу, да, которая на меня заваливалась, и всё-таки, короче говоря, мотоцикл заваливается, но я уже не помню, каким образом левую ногу – я не помню, я всё-таки через мотоцикл перемахнул, не перемахнул, короче, каким-то образом всё-таки мотоцикл, к счастью, завалился так, что мне правую ногу удалось, удалось как-то в сторону увильнуть, чтобы не упал. Я боялся ещё, я боялся ещё, что мне ногу сейчас сломает; возможно, кстати говоря, вот мне помогло то, что у меня мотоботы были на ногах. Я хоть и разочаровался в этой поездке, в том, что я купил эти мотоботы, блин, отдал двадцать одну с половиной тысячу – и это ещё по скидке за них, – в них очень… в них вообще не чувствуется ничего, то есть они как… ну как чугун, у тебя ноги закованы, они тяжелющие, блин, как чугунные, в них как в чугун нога закована, и просто не чувствуется лапка от переключения передач. Да, я всю дорогу мучился, что ну просто ты не чувствуешь, куда тебе надо ногу да, чтобы воткнуть передачу. По Питеру вот я первые километры ездил в кожаных ботинках, в таких крепких – вот у них классно было, но у них, конечно, и защита ноги очень-очень-очень слабая, практически никакая, можно сказать. Но вот в этих, хотя бы говорю, меня спасло, наверное, ещё то, что вот эти мотоботы меня всё-таки спасли, что они крепкие, действительно как чугунные, и наколенники, возможно, меня спасли – они тоже очень крепкие, такие из крепкого пластика. То есть если бы не они, возможно, что может быть, я бы ногу и хрен знает, сломал бы. Я ещё боялся, что вот я буду лежать придавленный мотоциклом – и не просто лежать, а ещё со сломанной ногой, и ну а тогда уже вообще никак, тогда уже вообще всё на сто процентов решено и понятно, да, что если бы ещё и нога была сломана, то это уже гарантировано – я бы из-под него бы уже никогда бы не выбрался.
Короче всё, я понимаю, что ничего не сделаешь, и в этот момент я осознаю вдруг: секунды две, наверное, ушло на это осознание всей опасности ситуации, в которой я оказался. То есть я в лесу, где не ловит никакая связь, я полностью обессиленный, я там всю дорогу боролся со сном, у меня уже всё нет сил, я почти сутки в пути, сутки еду. У меня закончилась вода: сразу после Демянска я допил последний глоток воды из своей бутылки и такой ещё подумал: «Да ладно, короче, в принципе я там уже до Осташкова без воды доеду, ну на худой конец думаю, в Свапуще там какой-нибудь магазинчик маленький найду, куплю». То есть я думал, что я уже давным-давно, уже по времени, должен быть уже в Осташкове, а я вот просто – эта грунтовка адская и лесная дорога вот эта – они меня очень сильно задержали, поэтому я уже долгое время ещё и без воды был, ещё и пить хотелось уже, и обезвоживание близко. И, короче говоря, я понимаю, что сейчас двести килограмм весь мотоцикл завалится прямо мне на правую ногу и что я просто упаду, на меня сверху упадёт мотоцикл гружёный, у меня нога окажется зажата, мотоцикл придавит мне ногу, и я просто вспомнил, мне сразу вспомнился опыт 2008 года, когда я на скутере пятьдесят кубовым проехал из Питера практически до Нижнего Новгорода, то есть я через Москву ехал, и через Москву, через Владимир. Мне вспомнился случай, как тогда я на скутере… я тогда в Москве пиваса выпил, на Красной площади пол-литра стакан купил, после этого, значит, сел на скутер – и вот на выезде из Москвы, видимо из-за пива, у меня падение произошло прямо на трассе. Огромный поток машин, я, короче говоря, падаю на скорости километров шестьдесят; у меня тогда ещё не было ни наколенников, ничего, и только берцы единственные были на ногах, хорошо, что они были. Я помню, что у меня был скутер пятидесятикубовый, я не помню, сколько он весил, но всяко меньше, чем мой мотоцикл, да, и он тоже был гружёный, и я помню это состояние, оно мне запомнилось, когда я просто не мог из-под него выползти. То есть я лежал посреди трассы, огромное количество машин этих сумасшедших мимо меня пролетает, и я понимаю, что сейчас кто-нибудь меня не увидит и вовремя не успеет оттормозиться, все летят на большой скорости, и меня просто, блин, размажет по асфальту. Я пытался изо всех сил выползти, помню тогда, у меня ничего не получалось, ну вот реально, это просто надо самому пережить, когда вот это осознание своего… когда ты вдруг – вот этот страшный, страшный миг осознания, когда ты понимаешь, что ты не можешь ничего сделать в этой ситуации, что ты не можешь выползти. То есть я лежал и пытался приподнять скутер, но в лежачем положении, и он ещё в таком положении лежит, что он как бы придавливал мне часть тела вот ниже бедра, да – всё, что ниже, обе ноги, и я понимал, что одну ногу… я не помню, как именно, что мне придавливало, я помню только то, что я не мог из-под него выползти, я пытался и так и сяк. Я, короче говоря, наверно, минут десять лежал, понял: всё, всё, я не могу ничего сделать, я всё попробовал. Меня спасло то, что два узбека каких-то проходили в том месте по обочине, да, ну по тротуару, короче, рядом с дорогой, увидели всё это дело – и вот они, значит, на дорогу выскочили и подняли скутер. Меня тогда ещё очень сильно ушиб колено, я, короче говоря, еле-еле доковылял до обочины; они оба скутер подняли, на обочину его, значит, отвезли, и следом я еле-еле доковылял. У меня нога была полностью, от ушиба было такое состояние, что вот после этого падения я, наверное, минут десять практически не мог ходить, вот какой-то там от удара был какой-то болевой шок или хрен знает, как это всё называется. Короче говоря, я вспомнил – и тут мне вспомнилось это состояние. Да, вот я стою на правой ноге, всё, «Сицилия» заваливается, заваливается мне на правую ногу, и я понимаю, что вспоминаю этот инцидент со скутером из 2008 года, и я понимаю, что я сейчас окажусь в такой же ситуации. У меня сразу эта картинка перед глазами: как я лежу вот рядом с этой лужей, в этой дороге, где нет никакой связи, где нет никаких людей, где можно так пролежать сутки, и за сутки там никто – я уверен, что за сутки там ни один человек на этой дороге не появится, это и я думаю, что там даже за неделю вряд ли там кто-то, даже в ближайшую неделю, бы появился. И тьма комаров меня сжирает, кусают меня в кисти рук, в лицо – просто тьма просто, они кусают каждую секунду по новому укусу. И я всё понимаю: что я буду так лежать и я ничего не смогу сделать, ну ничего. Просто вот есть, говорю, такие состояния, когда ты понимаешь, что ты ничего не сможешь сделать, и я просто вот так понял, что вот это будет моя погибель, что вот я останусь в этом лесу, вот в этой, рядом с этой лужей, придавленный своим же мотоциклом с багажом, и я просто ничего не смогу сделать и так и подохну. Страх, конечно, в этот момент просто был – такой дикий страх, животный какой-то. И я уже, кстати, не помню, как именно, я не помню, как именно что я сделал даже, у меня даже вот это всё из памяти отключилось, как-то вылетело. Короче, каким-то образом, хрень знает каким, я смог сделать так, что всё-таки «Сицилия» – да, она повалилась, я её всё не мог держать, я из последних сил, то есть она заваливалась, и у неё крен уже был такой, но что я понимал, что ну всё, я уже не могу назад, потому что, говорю, у меня левая нога в воздухе висит, ей вообще ничего сделать не могу, я корячился изо всех сил, я рычал там просто как медведь, короче, в последние попытки, чтобы она только не упала, чтобы она только не упала, но ничего не помогло. Короче, все силы так боролся, наверное, минуту, но силы та́ют, та́ют и та́ют, стремительно, причём очень быстро. Всё, я держал на себе такую массу, да, которая на меня заваливалась, и всё-таки, короче говоря, мотоцикл заваливается, но я уже не помню, каким образом левую ногу – я не помню, я всё-таки через мотоцикл перемахнул, не перемахнул, короче, каким-то образом всё-таки мотоцикл, к счастью, завалился так, что мне правую ногу удалось, удалось как-то в сторону увильнуть, чтобы не упал. Я боялся ещё, я боялся ещё, что мне ногу сейчас сломает; возможно, кстати говоря, вот мне помогло то, что у меня мотоботы были на ногах. Я хоть и разочаровался в этой поездке, в том, что я купил эти мотоботы, блин, отдал двадцать одну с половиной тысячу – и это ещё по скидке за них, – в них очень… в них вообще не чувствуется ничего, то есть они как… ну как чугун, у тебя ноги закованы, они тяжелющие, блин, как чугунные, в них как в чугун нога закована, и просто не чувствуется лапка от переключения передач. Да, я всю дорогу мучился, что ну просто ты не чувствуешь, куда тебе надо ногу да, чтобы воткнуть передачу. По Питеру вот я первые километры ездил в кожаных ботинках, в таких крепких – вот у них классно было, но у них, конечно, и защита ноги очень-очень-очень слабая, практически никакая, можно сказать. Но вот в этих, хотя бы говорю, меня спасло, наверное, ещё то, что вот эти мотоботы меня всё-таки спасли, что они крепкие, действительно как чугунные, и наколенники, возможно, меня спасли – они тоже очень крепкие, такие из крепкого пластика. То есть если бы не они, возможно, что может быть, я бы ногу и хрен знает, сломал бы. Я ещё боялся, что вот я буду лежать придавленный мотоциклом – и не просто лежать, а ещё со сломанной ногой, и ну а тогда уже вообще никак, тогда уже вообще всё на сто процентов решено и понятно, да, что если бы ещё и нога была сломана, то это уже гарантировано – я бы из-под него бы уже никогда бы не выбрался.
>"...после двенадцатичасового сна я все равно чувствовал усталость, словно мой организм исчерпал все резервы..."
>Теперь он сомневается в своей мечте купить землю и заняться сельским хозяйством, осознавая, насколько тяжелы такие эксперименты.
То есть то знают практически все обыватели и о чем три треда подряд апсуждали сисяноведы, Сися узнал полежав в лосином гавне среди леса. Истинный разумист и охуищ.
Это был действительно такой животный, какой-то первобытный страх, когда вот ты понимаешь, что ну всё, как бы вот жизнь и смерть разделяет тонкая ниточка: через секунду смерть будет или всё-таки продолжишь жить. Такое вот было прям чёткое ощущение. Такой страх, действительно такой животный, первобытный: живя в мегаполисе, уже становятся такие ощущения для тебя в диковинку. Потому что в мегаполисе всё – там, я говорю, за тебя всё сделано, за тебя всё продумано. За тебя ото всего уже огородили, да, что с тобой может происходить плохого. Тебе там, в случае чего, ты там нажимаешь кнопочку на телефоне – и тебе там уже десятки всевозможных служб спешат уже на помощь, чтобы тебя там как-то спасти, не знаю. А здесь ты просто один. Дык, я ещё боялся, блин, думаю: а я ещё когда ехал по этой адской дороге проклятой через этот лес, я боялся, что ну там же просто лес, там просто лес, причём лес дремучий – ни людей, никого, ни деревень, ни хуторов, ничего нет. Дорога вот эта – ну если это, это дорогу не назвать – через какой-то дьявольский, проклятый лес.
Я думаю: сейчас вот выбежит просто медведь какой-нибудь. Что зверья много – я он и аиста на дороге видел, двух лис. Зверья много – я думаю: сейчас выбежит просто медведь и ну просто раздерёт меня. Поэтому я ещё, я главное, ещё когда вот падал, думаю: у меня вот эти секунды были, да, и когда я боролся с падением мотоцикла, я думал ещё: выключать или не выключать, поворачивать ключ или не поворачивать. А я ещё боялся, что у меня бензин – у меня уже бензина не так много оставалось, а избытка такого не было особого бензина, то я думаю: блин, сейчас я упаду – я ещё боялся, что сейчас при падении мотоцикл ляжет на бок, из него выльется много бензина, и я просто… ну даже если я его потом подниму, вдруг мне будет даже и не хватить бензина, чтобы там, что называется, до цивилизации доехать. И то есть у меня там была куча всяких страхов, и вот это всё. И я ещё такой думаю: ключ поворачивать – не поворачивать? Ну, стоп-двигатель, естественно, я сразу сделал, кнопку прожал. Потом думаю: нет, ключ не буду поворачивать, потому что сейчас, блин, выскочит просто медведь какой-нибудь, и я чтобы на бибикалку – да, чтобы иметь возможность хотя бы на руле на бибикалку нажать – звук очень громкий у этого мотоцикла, бибика действительно очень громкая. Думаю: может, хотя бы это поможет – если там медведь выбежит задирать меня, да, я хотя бы его смогу отпугнуть бибикалкой. Вот.
Ох, это было просто такое незабываемое, блин, говорю, это был такой животный просто страх, и, короче говоря, вот я говорю, что вызволяю – я всё-таки успею, я вызволить ногу во время падения, в последнюю долю секунды её так выдёргиваю из-под мотоцикла, чтобы не оказаться придавленным. И действительно, я думал: я сейчас упаду в лужу, короче, когда вот этот манёвр буду производить, но мне уже было похрен, я думаю: похрен, пусть я весь в лужу спиной вот так вот упаду, пусть я весь промокну насквозь, мокрый буду, в говне в этом всём, да, что там глина, песок, не знаю. Но думаю: ну всё-таки спасти жизнь – то важнее в миллион раз, чем оказаться в луже, полностью кинуть там, да в глубокую. Но всё-таки мне удалось устоять на ногах, я уже не упал, короче. Всё, «Сицилия» заваливается, и у меня – первая секунда, у меня радость какая-то, что всё-таки ну хотя бы ногу не сломал, да, и хотя бы я смог себя вызволить из-под мотоцикла во время падения.
Это был действительно такой животный, какой-то первобытный страх, когда вот ты понимаешь, что ну всё, как бы вот жизнь и смерть разделяет тонкая ниточка: через секунду смерть будет или всё-таки продолжишь жить. Такое вот было прям чёткое ощущение. Такой страх, действительно такой животный, первобытный: живя в мегаполисе, уже становятся такие ощущения для тебя в диковинку. Потому что в мегаполисе всё – там, я говорю, за тебя всё сделано, за тебя всё продумано. За тебя ото всего уже огородили, да, что с тобой может происходить плохого. Тебе там, в случае чего, ты там нажимаешь кнопочку на телефоне – и тебе там уже десятки всевозможных служб спешат уже на помощь, чтобы тебя там как-то спасти, не знаю. А здесь ты просто один. Дык, я ещё боялся, блин, думаю: а я ещё когда ехал по этой адской дороге проклятой через этот лес, я боялся, что ну там же просто лес, там просто лес, причём лес дремучий – ни людей, никого, ни деревень, ни хуторов, ничего нет. Дорога вот эта – ну если это, это дорогу не назвать – через какой-то дьявольский, проклятый лес.
Я думаю: сейчас вот выбежит просто медведь какой-нибудь. Что зверья много – я он и аиста на дороге видел, двух лис. Зверья много – я думаю: сейчас выбежит просто медведь и ну просто раздерёт меня. Поэтому я ещё, я главное, ещё когда вот падал, думаю: у меня вот эти секунды были, да, и когда я боролся с падением мотоцикла, я думал ещё: выключать или не выключать, поворачивать ключ или не поворачивать. А я ещё боялся, что у меня бензин – у меня уже бензина не так много оставалось, а избытка такого не было особого бензина, то я думаю: блин, сейчас я упаду – я ещё боялся, что сейчас при падении мотоцикл ляжет на бок, из него выльется много бензина, и я просто… ну даже если я его потом подниму, вдруг мне будет даже и не хватить бензина, чтобы там, что называется, до цивилизации доехать. И то есть у меня там была куча всяких страхов, и вот это всё. И я ещё такой думаю: ключ поворачивать – не поворачивать? Ну, стоп-двигатель, естественно, я сразу сделал, кнопку прожал. Потом думаю: нет, ключ не буду поворачивать, потому что сейчас, блин, выскочит просто медведь какой-нибудь, и я чтобы на бибикалку – да, чтобы иметь возможность хотя бы на руле на бибикалку нажать – звук очень громкий у этого мотоцикла, бибика действительно очень громкая. Думаю: может, хотя бы это поможет – если там медведь выбежит задирать меня, да, я хотя бы его смогу отпугнуть бибикалкой. Вот.
Ох, это было просто такое незабываемое, блин, говорю, это был такой животный просто страх, и, короче говоря, вот я говорю, что вызволяю – я всё-таки успею, я вызволить ногу во время падения, в последнюю долю секунды её так выдёргиваю из-под мотоцикла, чтобы не оказаться придавленным. И действительно, я думал: я сейчас упаду в лужу, короче, когда вот этот манёвр буду производить, но мне уже было похрен, я думаю: похрен, пусть я весь в лужу спиной вот так вот упаду, пусть я весь промокну насквозь, мокрый буду, в говне в этом всём, да, что там глина, песок, не знаю. Но думаю: ну всё-таки спасти жизнь – то важнее в миллион раз, чем оказаться в луже, полностью кинуть там, да в глубокую. Но всё-таки мне удалось устоять на ногах, я уже не упал, короче. Всё, «Сицилия» заваливается, и у меня – первая секунда, у меня радость какая-то, что всё-таки ну хотя бы ногу не сломал, да, и хотя бы я смог себя вызволить из-под мотоцикла во время падения.
> Потому что в мегаполисе всё – там, я говорю, за тебя всё сделано, за тебя всё продумано. За тебя ото всего уже огородили, да, что с тобой может происходить плохого. Тебе там, в случае чего, ты там нажимаешь кнопочку на телефоне – и тебе там уже десятки всевозможных служб спешат уже на помощь, чтобы тебя там как-то спасти, не знаю. А здесь ты просто один.
Наш лысый выживальщик видимо не знает, что в лесу как бы тоже можно вызвать МЧС по номеру 112, которые таких заблудившихся долбоклюев спасают.
Ну это ладно, неужели нас ждёт мотопчеловодство спустя год ожиданий? Контент прям попер.
>в лесу как бы тоже можно вызвать МЧС по номеру 112
Сися упомянул об отсутствии связи в лесу следующим образом:
"Я вижу, что я в лесу, где нет никакой связи. Нет никаких людей, никто не появится. Даже за неделю вряд ли кто-то пройдет мимо. Комары продолжают кусать, и я чувствую, что останусь здесь навсегда, задавленный мотоциклом."
Также позже он добавляет:
"Связи нет, никому не позвонишь, помощи ждать неоткуда, я остался один посреди этого кошмара."
800x480, 2:19
Гном Миша– пчеловод, толстый и лысый.
Он не ходит пешком, он летит на моторе,
За мёдом золотым по лесному простору!
Гном Миша-пчеловод!
На мотоцикле ищет мёд!
По лесу носится, пчёл зовёт,
Пивную кегу доверху он мёдом нальёт!
Гном Миша суров, но пчёлы его любят,
Пивные кеги взял Миша вместо ульев
Гном по лесу мчится, лысина блестит,
Мёд и пиво гном так сильно любит!
Гном Миша-пчеловод!
На мотоцикле ищет мёд!
По лесу носится, пчёл зовёт,
Пивную кегу до краёв мёдом нальёт!
Азарт – его девиз, мёд – его закон,
На мотоцикле по лесу носится гном.
И если вдруг увидишь ты в чаще вспышку света,
Это гном Миша везёт свой урожай лета!
>Сися не понял главную ошибку - навьючивать всякое ненужное говно на транспорт. Мог отправить всю хуйню доставкой и ехать налегке, нет ему надо 150кг с собой везти всякой хуйни
Сися жалел, что не взял с собой в дорогу палатку и спальный мешок, не поместилось, а так бы встал и поспал по пути. (Получается, он всё это из Осташкова обратно в Питер увез, зачем?) Зато взял дрочильный VR шлем, набитый порнухой и прочие приблуды для дрочки, с этим добром он и на сутки не может расстаться.
Ретроспектива. А ведь ролик сделал 30-летний взрослый лоб.
Ну даже если Сися поскользнулся и на медленной скорости завалился в эту лужу, что БЛЯДЬ в этом такого??? Из-за этого нужно делать экстренное включение?
Для Сиси нужно, потому что это самое интересное что с ним вообще произошло за этот день.
П.с.: пересмотрел фотку — в такой луже не зачерпнёшь воды через край сапогов — слишком маленькая, даже в пересчёте на гнома.
Ну и все его причитания про «дикий дикий» лес это обычный пиздёшь. Лес это такое место где меньше людей и летом есть комары — он что, леса не видел???
В общем, как мойка сапог это теперь «попёр контент», так и весь его эпический невьебенно дикий и опасный лес — это вот и есть его супер контент, обязательно требующий донатов.
Так теперь и будет — поскользнулся в луже — едва остался жив, был на волоске от гибели, вот так куются настоящие мужики; не поскользнулся в луже — эпические покатушки викинга по диким-диким лесам среди диких-диких зверей. Повесил 1 кегу — золотиться и расцветает хозяйство мечты, плодоносят 100 коз и колосятся миллионы пчёл.
Помыл сапоги — отдельный пост для кучки говноедов.
Фу, бля, реально заебал этот дебил. Из своей тухлейшей жизни пытается выдавать хоть каплю чего-то требующего поста в телеге. Дибильные ситуации в которые нормальный человек просто бы не попал, а попав бы исправил не обратив внимание, у Сиси единственный доступный для него повод напомнить о себе.
Особенно трогательно звучат рассуждения про медведя. Пока где-то в стороне мирно занимались своими делами грибники, дачники и местные жители, в воображении Сиси из каждого куста уже выглядывал голодный хозяин тайги, только и ждущий момента напасть на героического путешественника, застрявшего возле лужи.
Отдельного восхищения заслуживает описание падения мотоцикла. Для большинства людей это был бы эпизод в духе: «устал, не удержал тяжёлый мотоцикл, завалился набок». Но только не для Сиси. В его версии это уже борьба человека с судьбой, где жизнь и смерть разделяет тонкая ниточка, а падение в грязь подаётся с драматизмом высадки десанта под шквальным огнём противника.
Самое смешное, что по мере рассказа растёт не опасность ситуации, а её масштаб в голове рассказчика. Лужа превращается в болото, лесная дорога — в дикую тайгу, отсутствие связи на коротком участке маршрута — в полную отрезанность от человечества, а неудачное падение на месте — в многосерийную сагу о выживании в условиях первобытной природы.
В итоге создаётся впечатление, что Сиси не просто уронил мотоцикл в лесу. Нет. Он в одиночку выжил там, где, по его версии, не выжил бы ни спецназ, ни геологи, ни участники экспедиции на Северный полюс.
Так описал аж послушать захотелось, ещё немного таких проблем и он перестанет писать про городских овощей, сколько его ещё чудных открытий ждёт
Кстати я не знаю нахуя сап борды палатки и прочее уебанство свое обратно из Осташкова забирает, он же больше никуда не ездит.
«Помню, как моросило, а я шла из кино. Это было в России, значит, было давно. Это было в России, значит, было во сне. Сон украсть не под силу, сон останется мне.»
Наконец-то я гуляю по улицам, по парку нормального города, а не вонючей, загазованной помойке под названием Петербург. Воздух свежий, приятно дышать, чувствуется, что дышишь воздухом, не смесью из отработанных газов и чёрт знает чего, а действительно воздухом. И это сразу ощущается: не то что живёшь по-другому, совсем по-другому даже дышишь. И что самое главное, нет этих проклятых снующих кк муравьёв людей, туда-сюда, толп на тротуарах, что постоянно кто-то за тобой идёт, постоянно кто-то перед тобой идёт, сбоку тебя идёт, кто-то тебя объезжает, постоянно на самокате, на велосипеде. Про дороги я уж молчу. Там с ума сойдёшь, просто когда не то что на дороге находишься, когда просто подходишь даже к дороге. Это просто какое-то насилие акустическое, звуковое над нервной системой, над ушами, над слуховым аппаратом. Это невозможно просто! Перманентный стресс.
Поэтому и подсаживаются все эти несчастные жители концлагерей, которыми по праву правильно называть любые мегаполисы, любые даже города свыше пятисот, наверное, тысяч. Где-то, наверное, так уже начинается это безумие. Не говоря уж про города-миллионники и многомиллионники, где этот кошмар вообще невыносим. Поэтому те, кто стремятся ехать в Москву, в Петербург, это, конечно, в первую очередь сразу такое желание выдаёт все умственные способности человека, что он вообще из себя представляет как мыслящее существо. Ни один человек, в здравом рассудке который пребывает, у него таких желаний и помыслов вообще даже быть никогда не сможет. Разве что за исключением... Всегда я делаю эту поправку, за исключением молодых людей с бушующими гормонами, которым хочется насладиться развратом, да? Когда 20 лет, 25, от силы 30, когда ещё хочется походить по блудницам. Потому что понятное дело, что в маленьком городе с этим будут проблемы всегда. Это ладно, ещё можно понять. Но когда человек взрослый, старше 30 лет и пребывает в неадекватном состоянии своего ума, лишён рассудка. Когда человек старше 30 лет, говорит, что он хочет уехать в Москву или Питер жить, то это уже всё, можно сразу понять, кто перед тобой стоит, с кем ты разговариваешь и что дальше можно не общаться, потому что если человек лишён рассудка, то какое вообще с ним может быть общение, если он элементарно лишён даже рассудка? Ты как с девяносто-восьмидесятилетней бабушкой, примерно такое же общение можно с таким человеком выстраивать. Есть понимание всегда, что перед тобой существо, которое абсолютно уже не в этой реальности своим умом пребывает. Вот.
Это там шум издают два этих катка и самосвал ездит. Дорогу кладут. В кои-то веки решили положить новый асфальт на этой улице. Пускай кладут. Поэтому это так, это просто из ряда вон выходящее событие. Такое бывает крайне, крайне редко. Вот.
«Помню, как моросило, а я шла из кино. Это было в России, значит, было давно. Это было в России, значит, было во сне. Сон украсть не под силу, сон останется мне.»
Наконец-то я гуляю по улицам, по парку нормального города, а не вонючей, загазованной помойке под названием Петербург. Воздух свежий, приятно дышать, чувствуется, что дышишь воздухом, не смесью из отработанных газов и чёрт знает чего, а действительно воздухом. И это сразу ощущается: не то что живёшь по-другому, совсем по-другому даже дышишь. И что самое главное, нет этих проклятых снующих кк муравьёв людей, туда-сюда, толп на тротуарах, что постоянно кто-то за тобой идёт, постоянно кто-то перед тобой идёт, сбоку тебя идёт, кто-то тебя объезжает, постоянно на самокате, на велосипеде. Про дороги я уж молчу. Там с ума сойдёшь, просто когда не то что на дороге находишься, когда просто подходишь даже к дороге. Это просто какое-то насилие акустическое, звуковое над нервной системой, над ушами, над слуховым аппаратом. Это невозможно просто! Перманентный стресс.
Поэтому и подсаживаются все эти несчастные жители концлагерей, которыми по праву правильно называть любые мегаполисы, любые даже города свыше пятисот, наверное, тысяч. Где-то, наверное, так уже начинается это безумие. Не говоря уж про города-миллионники и многомиллионники, где этот кошмар вообще невыносим. Поэтому те, кто стремятся ехать в Москву, в Петербург, это, конечно, в первую очередь сразу такое желание выдаёт все умственные способности человека, что он вообще из себя представляет как мыслящее существо. Ни один человек, в здравом рассудке который пребывает, у него таких желаний и помыслов вообще даже быть никогда не сможет. Разве что за исключением... Всегда я делаю эту поправку, за исключением молодых людей с бушующими гормонами, которым хочется насладиться развратом, да? Когда 20 лет, 25, от силы 30, когда ещё хочется походить по блудницам. Потому что понятное дело, что в маленьком городе с этим будут проблемы всегда. Это ладно, ещё можно понять. Но когда человек взрослый, старше 30 лет и пребывает в неадекватном состоянии своего ума, лишён рассудка. Когда человек старше 30 лет, говорит, что он хочет уехать в Москву или Питер жить, то это уже всё, можно сразу понять, кто перед тобой стоит, с кем ты разговариваешь и что дальше можно не общаться, потому что если человек лишён рассудка, то какое вообще с ним может быть общение, если он элементарно лишён даже рассудка? Ты как с девяносто-восьмидесятилетней бабушкой, примерно такое же общение можно с таким человеком выстраивать. Есть понимание всегда, что перед тобой существо, которое абсолютно уже не в этой реальности своим умом пребывает. Вот.
Это там шум издают два этих катка и самосвал ездит. Дорогу кладут. В кои-то веки решили положить новый асфальт на этой улице. Пускай кладут. Поэтому это так, это просто из ряда вон выходящее событие. Такое бывает крайне, крайне редко. Вот.
Так что по поводу той дороги. Значит, всё никак не могу успокоиться по поводу пережитого. Как я на неё вообще попал? Как я на ней оказался, если я ехал из Питера в Осташков? Казалось бы, я должен ехать по нормальным дорогам, асфальтированным. Но нет. Не так всё просто.
Дело в том, что я по дорогам здесь ездил последний раз в 2009 году, когда я на скутере ездил пятидесятикубовом. И вот этот участок, который уже начинается после Демянска. До Демянска, до Яжелбиц я ехал по трассе Питер-Москва. На Яжелбицах я свернул. До Демянска ехал просто, такая дорога, как она называется? Такая областная дорога, там тоже хороший асфальт. Всё нормально. До Демянска я доехал до асфальта, а после Демянска я не помню по старой памяти, я помню только то, что когда я ездил на скутере в 2008 и 2009 году, там какие-то запутанные шли дороги, и там был участок грунтовки. Такой нормальной грунтовки, она просто для скутера была ужасная и очень мучительная. Для эндурика она была бы очень хорошая, потому что эндурик заточен под такие дороги, для него бы это вообще проблем не составило. Но я не помню. Дело в том, что я уже не помню, как после Демянска, как там куда сворачивать, потому что там разветвление дорог мелких начинается, и я уже не помню, куда именно ехать. Я всегда там немножко путался. А уж спустя столько лет я тем более всё позабыл. И я в Демянске остановился, чтобы посмотреть на смартфоне Яндекс.Карты. И пока я стоял, ко мне подъехал мужичок на велосипеде местный, спросил, перегрелся я или что я встал. Я говорю: «Да нет, просто я маршрут смотрю, забыл, как ехать дальше. Мне надо до Свапуща. Как отсюда до Свапуща доехать?» Он говорит: «А вот езжай прямо». «Просто езжай прямо», — говорит. А я ехал по хорошей асфальтовой дороге, которая через Демянск проходит. Он говорит: «А просто езжай прямо. Там где-то километров 30 и будет до Молвотиц. Езжай, на Молвотицах повернёшь налево, а там дорогу новую положили недавно совсем. И так и выедешь». А я чё-то думаю: «Блин. Чё-то, посмотрел, думаю, 30 км до Молвотиц». А мне тоже родители говорили, что всё, теперь той грунтовки нет, по которой я в те годы в старые ездил и мучился на скутере. Родители тоже говорили, что теперь там проложили хорошую дорогу от Молвотиц до Свапуща. Ладно. А я чё-то такое посмотрел и соблазнился на то, что Яндекс.Карты мне предложили другой маршрут, который мне понравился больше. Он немножко срезал, он был короче, на несколько километров был короче. По той дороге мне пришлось бы ехать 70 км, а по этой 65 — немножко срезать.
Так что по поводу той дороги. Значит, всё никак не могу успокоиться по поводу пережитого. Как я на неё вообще попал? Как я на ней оказался, если я ехал из Питера в Осташков? Казалось бы, я должен ехать по нормальным дорогам, асфальтированным. Но нет. Не так всё просто.
Дело в том, что я по дорогам здесь ездил последний раз в 2009 году, когда я на скутере ездил пятидесятикубовом. И вот этот участок, который уже начинается после Демянска. До Демянска, до Яжелбиц я ехал по трассе Питер-Москва. На Яжелбицах я свернул. До Демянска ехал просто, такая дорога, как она называется? Такая областная дорога, там тоже хороший асфальт. Всё нормально. До Демянска я доехал до асфальта, а после Демянска я не помню по старой памяти, я помню только то, что когда я ездил на скутере в 2008 и 2009 году, там какие-то запутанные шли дороги, и там был участок грунтовки. Такой нормальной грунтовки, она просто для скутера была ужасная и очень мучительная. Для эндурика она была бы очень хорошая, потому что эндурик заточен под такие дороги, для него бы это вообще проблем не составило. Но я не помню. Дело в том, что я уже не помню, как после Демянска, как там куда сворачивать, потому что там разветвление дорог мелких начинается, и я уже не помню, куда именно ехать. Я всегда там немножко путался. А уж спустя столько лет я тем более всё позабыл. И я в Демянске остановился, чтобы посмотреть на смартфоне Яндекс.Карты. И пока я стоял, ко мне подъехал мужичок на велосипеде местный, спросил, перегрелся я или что я встал. Я говорю: «Да нет, просто я маршрут смотрю, забыл, как ехать дальше. Мне надо до Свапуща. Как отсюда до Свапуща доехать?» Он говорит: «А вот езжай прямо». «Просто езжай прямо», — говорит. А я ехал по хорошей асфальтовой дороге, которая через Демянск проходит. Он говорит: «А просто езжай прямо. Там где-то километров 30 и будет до Молвотиц. Езжай, на Молвотицах повернёшь налево, а там дорогу новую положили недавно совсем. И так и выедешь». А я чё-то думаю: «Блин. Чё-то, посмотрел, думаю, 30 км до Молвотиц». А мне тоже родители говорили, что всё, теперь той грунтовки нет, по которой я в те годы в старые ездил и мучился на скутере. Родители тоже говорили, что теперь там проложили хорошую дорогу от Молвотиц до Свапуща. Ладно. А я чё-то такое посмотрел и соблазнился на то, что Яндекс.Карты мне предложили другой маршрут, который мне понравился больше. Он немножко срезал, он был короче, на несколько километров был короче. По той дороге мне пришлось бы ехать 70 км, а по этой 65 — немножко срезать.
А я уже был в таком состоянии, что я за последние трое суток всего лишь 3 часа поспал. Первый раз в жизни был в таком мучительном состоянии, пытка была отсутствием сна первый раз в жизни. Из-за того, что было очень много дел надо сделать перед сбором в дорогу. Последних два-три дня очень уставал. По идее, после такой усталости я должен был после каждого дня спать 12 часов. А я в итоге так вышло, что за трое суток, по-моему, поспал только 3 часа. И всё, я пребывал в таком потустороннем состоянии.
Я засыпал всю дорогу, я на самом деле чуть не убился. А в этом путешествии, назовём его так, я раза, наверное, три-четыре просто отключался на 2 секунды. Еду-еду, всё нормально, борюсь со сном, боролся постоянно. Просто закрываются глаза, закрываются глаза. Потому что езда монотонная, особенно когда по хорошему асфальту едешь или по трассе. Тошнишь 45—50 км/ч, потому что обкатка, больше нельзя. Движок работает равномерно, и этот звук двигателя, равномерное движение, равномерный звук, и всё ту-ту-ту-ту-ту-ту, всё это вводит в медитацию, и от этого ещё больше со сном невозможно бороться.
Я выпил банку энергетика, купил на заправке на трассе. Никогда не пил энергетики. 10 лет назад только примерно или 15 попробовал, думаю: «Чё все там говорят про энергетики, что они бодрят? Дай попробую». Попробовал, но ни фига мне не помогло, и я больше их никогда в жизни и не пил. И вот сейчас делать нечего, думаю, куплю энергетика, может, поможет. Нет, выпил полную банку Adrenaline Rush, за 180 рублей. Вообще ноль, никакого эффекта. Даже самого минимального. Всё равно так и продолжал спать.
И постоянно где-то, наверное, раза три-четыре вообще были страшные случаи, когда я просто еду и значит, отключаюсь, может быть, секунды на две, примерно. Отключаешься секунды на две, через две секунды глаза открываю и вижу, что меня ведёт, уже уводит мотоцикл в сторону, я по краю ехал проезжей части, чтобы ближе к краю, чтобы фурам меня и другим машинам было проще обгонять. И вот я просыпаюсь через 2 секунды и вижу, что мотоцикл, допустим, в сторону, к центру проезжей части уже уводит. И я в эти моменты просыпался, и такой страх сразу, что как хорошо, что в этот момент сзади меня какая-нибудь фура или машина не ехала, прямо бы под колёса я и выехал бы. Либо наоборот, открывал глаза и вижу, что меня уже на обочину практически выносит, и уже на последних сантиметрах успевал мотоцикл снова на асфальт вырулить. В общем, в таком я состоянии был, когда выезжал из Питера, я больше всего именно этого боялся. Вот.
Я этого всего и боялся больше всего, не чего-то, что можно в дороге колесо проколоть, хотя об этом я вообще старался не думать, потому что в этом случае я не знаю, что б я делал. Потому что резина там камерная, и её просто так жгутиками не заклеишь. Вот. А колёса как ты снимешь? Это мотоцикл без центральной подножки, его надо поднимать, чтобы снять колесо. Никак бы я это не сделал. Да и у меня всё равно ни инструмента, ни лопаток этих, ни монтировки, ничего нет. Вот.
Я боялся больше всего именно заснуть, именно это для меня и было пыткой всю дорогу, поэтому я старался останавливаться в такие моменты, когда понимал: всё. А ничего не помогает! Ни напевания песенок, ни взбадривания себя, ни шевеления, плечами вращать пытался, чтоб как-то. «Давай, вращай плечами, чтобы не уснуть!» Но этого хватало минуты на две-на три, потом плечи уставали и, наоборот, ещё больше спать хотелось. Ещё больше вырубало.
Поэтому я и соблазнился на то, чтобы срезать эти 5 км. Думаю: «Вон на 5 км короче, зашибись», а когда я уже понимаю, что совсем невмоготу, что всё равно сейчас засну, я останавливался. Я вообще старался чаще останавливаться, потому что на обкатке советуют чаще давать мотору отдохнуть, хотя бы пятнадцать минут. Поэтому я и ехал целые сутки. Я в 9 вечера выехал из Питера и в 9 вечера приехал сюда. Вот.
Много остановок было. И на остановках, пока слезал с мотоцикла, ходил туда-сюда, немножко сон прогоняло, и потом меня хватало, может быть, минут на 15, ехать в таком нормальном состоянии, чтобы не засыпать. Потом снова в сон вырубало. Поэтому я старался чаще останавливаться, чтобы просто не уснуть за рулём. Вот.
А я уже был в таком состоянии, что я за последние трое суток всего лишь 3 часа поспал. Первый раз в жизни был в таком мучительном состоянии, пытка была отсутствием сна первый раз в жизни. Из-за того, что было очень много дел надо сделать перед сбором в дорогу. Последних два-три дня очень уставал. По идее, после такой усталости я должен был после каждого дня спать 12 часов. А я в итоге так вышло, что за трое суток, по-моему, поспал только 3 часа. И всё, я пребывал в таком потустороннем состоянии.
Я засыпал всю дорогу, я на самом деле чуть не убился. А в этом путешествии, назовём его так, я раза, наверное, три-четыре просто отключался на 2 секунды. Еду-еду, всё нормально, борюсь со сном, боролся постоянно. Просто закрываются глаза, закрываются глаза. Потому что езда монотонная, особенно когда по хорошему асфальту едешь или по трассе. Тошнишь 45—50 км/ч, потому что обкатка, больше нельзя. Движок работает равномерно, и этот звук двигателя, равномерное движение, равномерный звук, и всё ту-ту-ту-ту-ту-ту, всё это вводит в медитацию, и от этого ещё больше со сном невозможно бороться.
Я выпил банку энергетика, купил на заправке на трассе. Никогда не пил энергетики. 10 лет назад только примерно или 15 попробовал, думаю: «Чё все там говорят про энергетики, что они бодрят? Дай попробую». Попробовал, но ни фига мне не помогло, и я больше их никогда в жизни и не пил. И вот сейчас делать нечего, думаю, куплю энергетика, может, поможет. Нет, выпил полную банку Adrenaline Rush, за 180 рублей. Вообще ноль, никакого эффекта. Даже самого минимального. Всё равно так и продолжал спать.
И постоянно где-то, наверное, раза три-четыре вообще были страшные случаи, когда я просто еду и значит, отключаюсь, может быть, секунды на две, примерно. Отключаешься секунды на две, через две секунды глаза открываю и вижу, что меня ведёт, уже уводит мотоцикл в сторону, я по краю ехал проезжей части, чтобы ближе к краю, чтобы фурам меня и другим машинам было проще обгонять. И вот я просыпаюсь через 2 секунды и вижу, что мотоцикл, допустим, в сторону, к центру проезжей части уже уводит. И я в эти моменты просыпался, и такой страх сразу, что как хорошо, что в этот момент сзади меня какая-нибудь фура или машина не ехала, прямо бы под колёса я и выехал бы. Либо наоборот, открывал глаза и вижу, что меня уже на обочину практически выносит, и уже на последних сантиметрах успевал мотоцикл снова на асфальт вырулить. В общем, в таком я состоянии был, когда выезжал из Питера, я больше всего именно этого боялся. Вот.
Я этого всего и боялся больше всего, не чего-то, что можно в дороге колесо проколоть, хотя об этом я вообще старался не думать, потому что в этом случае я не знаю, что б я делал. Потому что резина там камерная, и её просто так жгутиками не заклеишь. Вот. А колёса как ты снимешь? Это мотоцикл без центральной подножки, его надо поднимать, чтобы снять колесо. Никак бы я это не сделал. Да и у меня всё равно ни инструмента, ни лопаток этих, ни монтировки, ничего нет. Вот.
Я боялся больше всего именно заснуть, именно это для меня и было пыткой всю дорогу, поэтому я старался останавливаться в такие моменты, когда понимал: всё. А ничего не помогает! Ни напевания песенок, ни взбадривания себя, ни шевеления, плечами вращать пытался, чтоб как-то. «Давай, вращай плечами, чтобы не уснуть!» Но этого хватало минуты на две-на три, потом плечи уставали и, наоборот, ещё больше спать хотелось. Ещё больше вырубало.
Поэтому я и соблазнился на то, чтобы срезать эти 5 км. Думаю: «Вон на 5 км короче, зашибись», а когда я уже понимаю, что совсем невмоготу, что всё равно сейчас засну, я останавливался. Я вообще старался чаще останавливаться, потому что на обкатке советуют чаще давать мотору отдохнуть, хотя бы пятнадцать минут. Поэтому я и ехал целые сутки. Я в 9 вечера выехал из Питера и в 9 вечера приехал сюда. Вот.
Много остановок было. И на остановках, пока слезал с мотоцикла, ходил туда-сюда, немножко сон прогоняло, и потом меня хватало, может быть, минут на 15, ехать в таком нормальном состоянии, чтобы не засыпать. Потом снова в сон вырубало. Поэтому я старался чаще останавливаться, чтобы просто не уснуть за рулём. Вот.
И я думаю: «Поеду по этой дороге, что Яндекс.Карты мне нарисовали. Но я не знал, я же не спец по Яндекс.Картам, я вообще по картам не спец, несмотря на то, что я курьер. Я в Питере все улицы и так знаю в своём районе, мне там знатоком карт не надо быть. Я вообще никогда не понимал тех курьеров, которые ездят смартфон на руль ставят и прокладывают там маршруты какие-то. У меня память такая. Геометрическую схему я сразу в голове рисую, если мне даже недавно там дали новый район доставки, который ещё мне незнакомый был, я в ресторане прямо смотрю, куда везти заказ. И сразу, если мне даже адрес незнакомый, я открываю карту и смотрю, где это находится, строю у себя в голове схему, как я туда поеду, и всё. И больше я на карту не смотрю. И в следующий раз я уже смотрю на карту, когда я уже доеду до этого дома и просто достаю смартфон, чтобы сверить, правильно ли я приехал, тот ли дом. Я никогда не двигаюсь по навигатору. Я всегда в голове сразу строю план поездки и всё. Поэтому я знатоком карт не был, и я не знал, что, оказывается, а я-то и думаю, а почему Яндекс.Карты этот маршрут нарисовали зелёный? Зелёным цветом проложили маршрут. А этот, который мне нужен, серым. Я так подумал: «Ну блин, почему-то серый?» Ну, думаю, может быть, это просто разные цвета для разных маршрутов, типа этот зелёным, этот серым. Ладно, думаю, он главное ещё часть зелёная и часть серая.
Оказывается, это грунтовые дороги серым цветом. Не грунтовые точнее, а отсутствие асфальта обозначают серым цветом. Я этого не знал. Выбрал этот маршрут, свернул на него и поехал этой дорогой. Километр, второй-пятый-десятый по отличной маленькой дороге, она узкая, всего две полосы, в двух направлениях. Через лес идёт, через поля. Асфальт отличный, видимо, дорога положена буквально год назад. И я такой удивлялся: «Блин, вообще никого нет». Я по этой дороге проезжал, а это уже был разгар дня, почти обеденные часы. И я удивлялся, думаю: «Как по такой классной дороге, только что положенной, новой, вообще никого?». Я по ней проехал километров 10, я, наверное, встретил две машины только. И то встречные. А в моём направлении даже, по-моему, никто не проехал. И я поражался, думаю: «Да как такое может быть-то, блин, почему это такая классная дорога и нет машин в такое время, тем более в разгар дня?» А, и такой главное, и я еду — аист или цапля. Ходит, первый раз вижу, они же обычно пугливые и издалека убегают. А тут я еду на мотоцикле, он же тарахтит громко всё-таки. И просто по обочине дороги этой ходит вот эта обнаглевшая аист или цапля. Аист, наверное, скорее всего. Я слез с мотоцикла. Попытался поближе, думаю, может, вообще даст близко к себе подойти. Нет, не дала. Она так начала от меня уходить. Я к ней приближаюсь, а она уходит. И у неё такие ноги, что шаг практически как человеческий. Я иду, я к ней иду, но я ещё в мотоботах, я быстро идти не могу, в них же очень сильно скованное движение. И она от меня с такой же скоростью уходит, и я так померил её. Она мне выше пупка, птица-то такая. Она вот реально вот, если подойдёт, вот так голову поднимет, у неё клювище-то вот такой, она мне даже до лица достанет, и ей даже подпрыгивать не надо будет, чтоб меня так до лица не знаю, но в подбородок точно достанет, клюнет, если захочет. Какого охрененного размера этот аист. Я даже поразился, думаю: «Ни хрена себе, вот это дорога!» — думаю, машин нет, асфальт идеальный, красотища такая, аисты прямо по дороге ходят такие непуганые.
О, в парке наломало. Тоже много... О, какое дерево-то огромное лежит. Сваленное. Рябина что ли? Нет, не рябина, ясень, по-моему. Ураган тут был. Родители говорят, ураган был где-то три дня назад. И град, я хожу, в парке всё уничтожено градом, все такие с лопухами, листьями красивые цветы были, как я не знаю, как называются, все поломанные стебли, продырявленные листья. Град был размером сантиметра два. Мне мама фотки высылала. У нас в огороде тоже много побило, но я пока ещё не смотрел, я только проснулся. В парке напилили тут уже деревьев сломанных. Интересно, а куда они эти дрова-то? И не узнаешь, можно ли их собрать. Вот я бы с удовольствием.. О, здесь берёзовых сколько валяется. Я там дрова, всякий хлам собирал для печки-буржуйки, а тут просто берёза. Но я думаю, что это не разрешат брать. Ещё поймают, штраф выпишут, нафиг надо. Да. Блин, просто классная берёза, тут уже попиленная вся, распиленная работниками. Да не, это возьмут для нужд какой-нибудь котельни городской или чего-нибудь такое, это точно нельзя брать.
И я думаю: «Поеду по этой дороге, что Яндекс.Карты мне нарисовали. Но я не знал, я же не спец по Яндекс.Картам, я вообще по картам не спец, несмотря на то, что я курьер. Я в Питере все улицы и так знаю в своём районе, мне там знатоком карт не надо быть. Я вообще никогда не понимал тех курьеров, которые ездят смартфон на руль ставят и прокладывают там маршруты какие-то. У меня память такая. Геометрическую схему я сразу в голове рисую, если мне даже недавно там дали новый район доставки, который ещё мне незнакомый был, я в ресторане прямо смотрю, куда везти заказ. И сразу, если мне даже адрес незнакомый, я открываю карту и смотрю, где это находится, строю у себя в голове схему, как я туда поеду, и всё. И больше я на карту не смотрю. И в следующий раз я уже смотрю на карту, когда я уже доеду до этого дома и просто достаю смартфон, чтобы сверить, правильно ли я приехал, тот ли дом. Я никогда не двигаюсь по навигатору. Я всегда в голове сразу строю план поездки и всё. Поэтому я знатоком карт не был, и я не знал, что, оказывается, а я-то и думаю, а почему Яндекс.Карты этот маршрут нарисовали зелёный? Зелёным цветом проложили маршрут. А этот, который мне нужен, серым. Я так подумал: «Ну блин, почему-то серый?» Ну, думаю, может быть, это просто разные цвета для разных маршрутов, типа этот зелёным, этот серым. Ладно, думаю, он главное ещё часть зелёная и часть серая.
Оказывается, это грунтовые дороги серым цветом. Не грунтовые точнее, а отсутствие асфальта обозначают серым цветом. Я этого не знал. Выбрал этот маршрут, свернул на него и поехал этой дорогой. Километр, второй-пятый-десятый по отличной маленькой дороге, она узкая, всего две полосы, в двух направлениях. Через лес идёт, через поля. Асфальт отличный, видимо, дорога положена буквально год назад. И я такой удивлялся: «Блин, вообще никого нет». Я по этой дороге проезжал, а это уже был разгар дня, почти обеденные часы. И я удивлялся, думаю: «Как по такой классной дороге, только что положенной, новой, вообще никого?». Я по ней проехал километров 10, я, наверное, встретил две машины только. И то встречные. А в моём направлении даже, по-моему, никто не проехал. И я поражался, думаю: «Да как такое может быть-то, блин, почему это такая классная дорога и нет машин в такое время, тем более в разгар дня?» А, и такой главное, и я еду — аист или цапля. Ходит, первый раз вижу, они же обычно пугливые и издалека убегают. А тут я еду на мотоцикле, он же тарахтит громко всё-таки. И просто по обочине дороги этой ходит вот эта обнаглевшая аист или цапля. Аист, наверное, скорее всего. Я слез с мотоцикла. Попытался поближе, думаю, может, вообще даст близко к себе подойти. Нет, не дала. Она так начала от меня уходить. Я к ней приближаюсь, а она уходит. И у неё такие ноги, что шаг практически как человеческий. Я иду, я к ней иду, но я ещё в мотоботах, я быстро идти не могу, в них же очень сильно скованное движение. И она от меня с такой же скоростью уходит, и я так померил её. Она мне выше пупка, птица-то такая. Она вот реально вот, если подойдёт, вот так голову поднимет, у неё клювище-то вот такой, она мне даже до лица достанет, и ей даже подпрыгивать не надо будет, чтоб меня так до лица не знаю, но в подбородок точно достанет, клюнет, если захочет. Какого охрененного размера этот аист. Я даже поразился, думаю: «Ни хрена себе, вот это дорога!» — думаю, машин нет, асфальт идеальный, красотища такая, аисты прямо по дороге ходят такие непуганые.
О, в парке наломало. Тоже много... О, какое дерево-то огромное лежит. Сваленное. Рябина что ли? Нет, не рябина, ясень, по-моему. Ураган тут был. Родители говорят, ураган был где-то три дня назад. И град, я хожу, в парке всё уничтожено градом, все такие с лопухами, листьями красивые цветы были, как я не знаю, как называются, все поломанные стебли, продырявленные листья. Град был размером сантиметра два. Мне мама фотки высылала. У нас в огороде тоже много побило, но я пока ещё не смотрел, я только проснулся. В парке напилили тут уже деревьев сломанных. Интересно, а куда они эти дрова-то? И не узнаешь, можно ли их собрать. Вот я бы с удовольствием.. О, здесь берёзовых сколько валяется. Я там дрова, всякий хлам собирал для печки-буржуйки, а тут просто берёза. Но я думаю, что это не разрешат брать. Ещё поймают, штраф выпишут, нафиг надо. Да. Блин, просто классная берёза, тут уже попиленная вся, распиленная работниками. Да не, это возьмут для нужд какой-нибудь котельни городской или чего-нибудь такое, это точно нельзя брать.
Вот, я о чём? А, говорю, я удивлялся, думаю: «Ни хрена себе дорога такая, да?» Мне даже смешно было. Как такое может быть? И машин нету на такой дороге. Я по ней еду, километров точно не помню. Я помню, проезжал, столбики стоят. Я в самом начале с самого начала по этой дороге поехал с первого километра. Я помню, я проезжал столбик, помню, точно был девятнадцатый километр. Я по ней проехал, наверное, двадцать, может быть, двадцать с лишним километров. Потом асфальт резко обрывается, и эта дорога превращается просто в грунтовку средней паршивости. Она и не хорошая, она и не страшная, но она такая нормальная, в принципе, для эндурика, она вполне себе нормальное. Ну, я думаю: «Ладно, хрен с ним». И по этой дороге мне ехать. Я так на карту посмотрел, когда асфальт кончился. И думаю: «Блин, асфальт-то кончился рано слишком. А это выходит чего теперь?» И только тут я понял, почему серым цветом она обозначена теперь с этого вот места на карте, что асфальт заканчивается. И я так посмотрел и думаю: «Блин, а по асфальту-то, оказывается, я проехал совсем мало. Относительно всей длины всего отрезка вот этой дороги, которую мне надо проехать, неизвестной мне, оказывается, что доля, которая была покрыта асфальтом, она совсем маленькая, я там проехал километров 20—20 с чем-то. А там ещё впереди было, я не помню, что-то, наверное, километров 40 или 60 получается грунтовки. И я такой: «Ёлы-палы!» Несмотря на то, что эта грунтовка была хорошего качества, я расстроился. Думаю, зря, уже пожалел, что я выбрал этот маршрут. Потому что не хотелось мне ехать по грунтовке. Думаю, зачем? Когда можно ехать по асфальту? И передо мной встал выбор, думаю, может, назад повернуть? Как подумал о том, что я говорю, что у меня состояние такое было, я засыпаю, и всё, я уже устал очень сильно. Я сутки уже практически еду. На тот момент ещё не сутки, но всё равно почти сутки. И не спавший абсолютно, и мне уже хотелось побыстрее доехать. Поэтому я думаю: «Не-не, не буду разворачиваться, нафиг надо это. Обратно теперь в обратную сторону 20 км, а потом по-другому маршруту. Нет, думаю, поеду уже до конца по этой дороге».
И я еду по ней, километр, второй, третий, четвёртый. Потом хоп — эта грунтовка, а потом натыкаюсь на какую-то деревню, в которой дороги разветвляются. Грунтовые все дороги, и там, по-моему, три штуки или две штуки ответвления. Я поехал, как мне показалось, по нужному ответвлению. Заехал в эту деревню, проехал по ней немного. Там тоже деревня просто, адская дорога. Там эта грунтовка становится хуже. Она становится совсем рыхлая, много рыхлого песка. Ехать уже я стал гораздо медленнее, потому что мало ли там занесёт чуть-чуть, и всё, и я разложусь.
И вот я Сицилию навьючивал после этого падения тяжёлого в лужу, я закреплял на неё багаж, просто я взмолился Господу Богу. Я говорю: «Господи, Господь Бог, если Ты есть, покажи мне, дай мне знать. У меня одна просьба к тебе только единственная. Одна-единственная просьба: выведи меня с этой проклятой дороги, выведи меня из этого проклятого леса. Я больше не могу. Я больше не вытерплю этого мучения. Господи, если ты есть, дай мне знак».
И вот я навьючил после этого, я так говорил, стоял, когда привязывал все эти баулы. И после этого я сел, завёл Сицилию-голубушку.
Как же я был счастлив, что увидел на приборной панели, что действительно бензин не вылился. Там было где-то половина бака к тому моменту. Несмотря на то, что пробка в баке не герметична, не полностью герметична. Но тем не менее, бензин не вылился. Я бы это и по запаху почувствовал сразу, если б он хотя бы немного вылился. Нет, не вылился нисколько. Как же я был рад, что она просто затарахтела. Думаю: «Ну, я хотя бы сейчас смогу».
Много ли в такие моменты надо для счастья, когда ты понимаешь, что ты избежал гибели только что? И вот я просто на неё сел и был рад, что она хотя бы просто у меня, я был рад тому, что есть мотоцикл, что он на ходу, что я могу на нём сейчас выехать, что есть бензин, что я могу с этой проклятой дороги всё-таки выехать.
И я поехал, и потом после этой лужи было ещё, наверное, три или три, по-моему. Было ещё три лужи. Таких достаточно, гораздо страшнее, чем вот эта. Они испугали меня. Глубокие были, наверное, самые глубокие лужи. Не все три, хотя бы одна там была такая достаточно, наверно, самая глубокая за всю вот эту дорогу по лесу. И две таких средних. Я увидел эти лужи и подумал так, что как же я обратился к Господу Богу, и он меня тоже не услышал. И я проехал эти три лужи тоже, но уже ехал очень аккуратно. Я понимал, что если я упаду ещё раз, то я уже не встану точно. Потому что я все силы отдал на вот этом падении в лесу, я отдал все силы, чтоб просто её поставить на колёса. Я понимал, что ещё одного падения я уже не переживу.
Там была одна ещё такая самая глубокая лужа, что я, по-моему, заехал даже двигателем в неё. Дорожный просвет 30 см у этого мотоцикла. И вот я услышал, как «пфш-ш-ш» пошёл от соприкосновения с водой движок раскалённый, горячий. Была очень глубокая, колёса ушли чуть ли не наполовину, чуть ли не на весь радиус, практически до половины колеса. И я так уже подумал, что неужели Господь Бог меня не услышал? И вот сразу после этих трёх луж, а они были одна за другой сразу. Между ними было расстояние метров 20. Три лужи. И всё. И после этих трёх луж всё заканчивается, дорожка начинает идти вверх. Всё суше становится. Лужи закончились, пошли просто огромное количество мелких веток. Там, наверное, в два-три слоя просто мелкие ветки навалены. Но по ним тоже ехать очень неприятно, но всё-таки это уже было не такое мучение. И я смотрю, что дорога начинается, песочек. И буквально километра ещё два по такой достаточно приятной колее из такого песочка. И всё, и я выезжаю на нормальную грунтовую дорогу в деревню, блин, как раз что-то на букву К. Что-то на букву К, забыл, как называется деревня. Ой. И я понял, что всё-таки вот Господь Бог меня действительно. Я к нему обратился, и три лужи последних он мне дал после этой мольбы моей, что я сказал, что я больше не вынесу. Выведи меня с этой проклятой дороги, потому что я больше не могу. И то, что я пережил на этой дороге, я уже не мог больше пережить. Я просто взял по максимуму все свои возможности: психические, моральные, физические я там оставил. И вот он мне, Господь Бог, дал три последних лужи после этой молитвы моей. И всё, и вывел меня с этой дороги.
И я понял, что всё-таки как же действительно, да? Всё-таки вот он работает всё это. Я обратился в тяжёлый для себя момент жизни, и он мне помог. Выходит, я вот такого вот Господа Бога создал. Всё это что-то типа программ таких, которые я создал для того, чтобы обращаться к ним именно только в моменты очень тяжёлых, когда уже всё, предел какой-то возможностей. Потому что в другие моменты эти программы не работают. Это так просто, это: «Господи, Господь Бог, помоги там просто». Нет, так он не поможет. Если ты какой-то просто так, не работает эта программа, она не активируется просто так в спокойной жизни, когда ты просто глупости какие-то просишь. Нет, это именно вот так, если вопрос жизни и смерти какой-то. Только в такие моменты работает эта программа Господа Бога.
Вот, я о чём? А, говорю, я удивлялся, думаю: «Ни хрена себе дорога такая, да?» Мне даже смешно было. Как такое может быть? И машин нету на такой дороге. Я по ней еду, километров точно не помню. Я помню, проезжал, столбики стоят. Я в самом начале с самого начала по этой дороге поехал с первого километра. Я помню, я проезжал столбик, помню, точно был девятнадцатый километр. Я по ней проехал, наверное, двадцать, может быть, двадцать с лишним километров. Потом асфальт резко обрывается, и эта дорога превращается просто в грунтовку средней паршивости. Она и не хорошая, она и не страшная, но она такая нормальная, в принципе, для эндурика, она вполне себе нормальное. Ну, я думаю: «Ладно, хрен с ним». И по этой дороге мне ехать. Я так на карту посмотрел, когда асфальт кончился. И думаю: «Блин, асфальт-то кончился рано слишком. А это выходит чего теперь?» И только тут я понял, почему серым цветом она обозначена теперь с этого вот места на карте, что асфальт заканчивается. И я так посмотрел и думаю: «Блин, а по асфальту-то, оказывается, я проехал совсем мало. Относительно всей длины всего отрезка вот этой дороги, которую мне надо проехать, неизвестной мне, оказывается, что доля, которая была покрыта асфальтом, она совсем маленькая, я там проехал километров 20—20 с чем-то. А там ещё впереди было, я не помню, что-то, наверное, километров 40 или 60 получается грунтовки. И я такой: «Ёлы-палы!» Несмотря на то, что эта грунтовка была хорошего качества, я расстроился. Думаю, зря, уже пожалел, что я выбрал этот маршрут. Потому что не хотелось мне ехать по грунтовке. Думаю, зачем? Когда можно ехать по асфальту? И передо мной встал выбор, думаю, может, назад повернуть? Как подумал о том, что я говорю, что у меня состояние такое было, я засыпаю, и всё, я уже устал очень сильно. Я сутки уже практически еду. На тот момент ещё не сутки, но всё равно почти сутки. И не спавший абсолютно, и мне уже хотелось побыстрее доехать. Поэтому я думаю: «Не-не, не буду разворачиваться, нафиг надо это. Обратно теперь в обратную сторону 20 км, а потом по-другому маршруту. Нет, думаю, поеду уже до конца по этой дороге».
И я еду по ней, километр, второй, третий, четвёртый. Потом хоп — эта грунтовка, а потом натыкаюсь на какую-то деревню, в которой дороги разветвляются. Грунтовые все дороги, и там, по-моему, три штуки или две штуки ответвления. Я поехал, как мне показалось, по нужному ответвлению. Заехал в эту деревню, проехал по ней немного. Там тоже деревня просто, адская дорога. Там эта грунтовка становится хуже. Она становится совсем рыхлая, много рыхлого песка. Ехать уже я стал гораздо медленнее, потому что мало ли там занесёт чуть-чуть, и всё, и я разложусь.
И вот я Сицилию навьючивал после этого падения тяжёлого в лужу, я закреплял на неё багаж, просто я взмолился Господу Богу. Я говорю: «Господи, Господь Бог, если Ты есть, покажи мне, дай мне знать. У меня одна просьба к тебе только единственная. Одна-единственная просьба: выведи меня с этой проклятой дороги, выведи меня из этого проклятого леса. Я больше не могу. Я больше не вытерплю этого мучения. Господи, если ты есть, дай мне знак».
И вот я навьючил после этого, я так говорил, стоял, когда привязывал все эти баулы. И после этого я сел, завёл Сицилию-голубушку.
Как же я был счастлив, что увидел на приборной панели, что действительно бензин не вылился. Там было где-то половина бака к тому моменту. Несмотря на то, что пробка в баке не герметична, не полностью герметична. Но тем не менее, бензин не вылился. Я бы это и по запаху почувствовал сразу, если б он хотя бы немного вылился. Нет, не вылился нисколько. Как же я был рад, что она просто затарахтела. Думаю: «Ну, я хотя бы сейчас смогу».
Много ли в такие моменты надо для счастья, когда ты понимаешь, что ты избежал гибели только что? И вот я просто на неё сел и был рад, что она хотя бы просто у меня, я был рад тому, что есть мотоцикл, что он на ходу, что я могу на нём сейчас выехать, что есть бензин, что я могу с этой проклятой дороги всё-таки выехать.
И я поехал, и потом после этой лужи было ещё, наверное, три или три, по-моему. Было ещё три лужи. Таких достаточно, гораздо страшнее, чем вот эта. Они испугали меня. Глубокие были, наверное, самые глубокие лужи. Не все три, хотя бы одна там была такая достаточно, наверно, самая глубокая за всю вот эту дорогу по лесу. И две таких средних. Я увидел эти лужи и подумал так, что как же я обратился к Господу Богу, и он меня тоже не услышал. И я проехал эти три лужи тоже, но уже ехал очень аккуратно. Я понимал, что если я упаду ещё раз, то я уже не встану точно. Потому что я все силы отдал на вот этом падении в лесу, я отдал все силы, чтоб просто её поставить на колёса. Я понимал, что ещё одного падения я уже не переживу.
Там была одна ещё такая самая глубокая лужа, что я, по-моему, заехал даже двигателем в неё. Дорожный просвет 30 см у этого мотоцикла. И вот я услышал, как «пфш-ш-ш» пошёл от соприкосновения с водой движок раскалённый, горячий. Была очень глубокая, колёса ушли чуть ли не наполовину, чуть ли не на весь радиус, практически до половины колеса. И я так уже подумал, что неужели Господь Бог меня не услышал? И вот сразу после этих трёх луж, а они были одна за другой сразу. Между ними было расстояние метров 20. Три лужи. И всё. И после этих трёх луж всё заканчивается, дорожка начинает идти вверх. Всё суше становится. Лужи закончились, пошли просто огромное количество мелких веток. Там, наверное, в два-три слоя просто мелкие ветки навалены. Но по ним тоже ехать очень неприятно, но всё-таки это уже было не такое мучение. И я смотрю, что дорога начинается, песочек. И буквально километра ещё два по такой достаточно приятной колее из такого песочка. И всё, и я выезжаю на нормальную грунтовую дорогу в деревню, блин, как раз что-то на букву К. Что-то на букву К, забыл, как называется деревня. Ой. И я понял, что всё-таки вот Господь Бог меня действительно. Я к нему обратился, и три лужи последних он мне дал после этой мольбы моей, что я сказал, что я больше не вынесу. Выведи меня с этой проклятой дороги, потому что я больше не могу. И то, что я пережил на этой дороге, я уже не мог больше пережить. Я просто взял по максимуму все свои возможности: психические, моральные, физические я там оставил. И вот он мне, Господь Бог, дал три последних лужи после этой молитвы моей. И всё, и вывел меня с этой дороги.
И я понял, что всё-таки как же действительно, да? Всё-таки вот он работает всё это. Я обратился в тяжёлый для себя момент жизни, и он мне помог. Выходит, я вот такого вот Господа Бога создал. Всё это что-то типа программ таких, которые я создал для того, чтобы обращаться к ним именно только в моменты очень тяжёлых, когда уже всё, предел какой-то возможностей. Потому что в другие моменты эти программы не работают. Это так просто, это: «Господи, Господь Бог, помоги там просто». Нет, так он не поможет. Если ты какой-то просто так, не работает эта программа, она не активируется просто так в спокойной жизни, когда ты просто глупости какие-то просишь. Нет, это именно вот так, если вопрос жизни и смерти какой-то. Только в такие моменты работает эта программа Господа Бога.
Ктот там писал что сися решил 200км срезать? Он тут сам говорит что ради 5км как дегенерат вписался в хуйню
Ради 5 километров Сися решил побарахтаться в лосяжем гавне. Ну разумист. И к чему была такая спешка, неужели нельзя было один день выделить перед поездкой на отдых и ночью нормально поспать,и спокойно выехать утром. Ему вообще повезло что на трассе не распечатался от усталости.
>Господи, Господь Бог, если Ты есть, покажи мне, дай мне знать. У меня одна просьба к тебе только единственная. Одна-единственная просьба: выведи меня с этой проклятой дороги, выведи меня из этого проклятого леса. Я больше не могу. Я больше не вытерплю этого мучения. Господи, если ты есть, дай мне знак
Ситня теперь верующая и забыл как православных сквернословил?
Дура Ситня еще и хуинную мойку купила которая скоро наебнется))
>Ситня теперь верующая
Верит в себя
> Я взмолился к Богу. Несмотря на то, что я адвайтист, несмотря на то, что я понимаю, что какой Бог, да? Если я всё это придумал? Если я всё это генерирую.. Но тем не менее, я вот понял, что я адвайтист-христианин всё-таки. Я адвайтист-христианин, и одно другому, в принципе, наверное, не противоречит даже. Потому что что такое христианство? Это тоже, что придумал я, как и всю эту реальность придумал я, как своего персонажа придумал я. Я же придумал и христианство, Иисуса Христа и Господа Бога, к которому можно обратиться в этой иллюзорной реальности, которую я же сам, я же сам Бог, всё это сотворил. Но я же придумал и такого вот дополнительного Бога. Я заставил себя забыть о том, что я Бог, и я придумал какого-то другого Бога дополнительного, и Господа Бога, к которому можно в случае чего обратиться, такая программа, что к нему можно в случае чего обратиться в самые тяжёлые моменты, чтобы он помог.
Loncin 250 Rally и Bajaj Boxer — это мотоциклы из разных миров, хотя оба и находятся в бюджетном сегменте. Если провести параллель с автомобилями, то Loncin — это современный внедорожник для путешествий, а Bajaj Boxer — рабочая лошадка вроде старого УАЗа или трактора.
Loncin DS250 Rally — это туристический эндуро, созданный для дальних поездок по любому покрытию (асфальт, грунт, бездорожье) с комфортом и скоростью.
· Bajaj Boxer — это утилитарный рабочий мотоцикл для города, деревни и доставки, где на первом месте стоят надежность, экономичность и цена.
Bajaj Boxer — это легенда надежности и ремонтопригодности. Его конструкция настолько проста, что чинить его можно в полевых условиях, а запчасти стоят копейки. Цена на Bajaj стартует от ~150 000 рублей. Loncin — более сложный и технологичный аппарат, качество которого тоже на высоте, но его обслуживание будет дороже. Стоимость Loncin DS250 Rally — ~258 000 рублей.
Loncin 250 Rally весит около 150 кг. Bajaj Boxer весит всего 120 кг. Он значительно легче, его можно буквально "кантовать" рукой при парковке.
Оба мотоцикла примерно одинаковы по длине (около 2 050–2 100 мм), но ширина разная. У Loncin ширина руля около 820–830 мм для лучшего рычага на бездорожье. У Bajaj руль уже — примерно 730–750 мм, что делает его юрким в городских пробках и узких проулках.
Loncin имеет высокое седло на 860–870 мм. Это серьезный внедорожный клиренс, и человеку ростом ниже 175 см будет сложно доставать ногами до земли. Bajaj Boxer — низкий, посадка всего на 770–790 мм. Это один из самых низких мотоциклов, на котором уверенно чувствуют себя даже новички и невысокие люди.
Loncin — это высокий, длинный и широкий "взрослый" мотоцикл, физически занимающий много места в гараже и требующий сноровки при парковке. Bajaj — компактный, низкий и легкий, как велосипед с мотором. Он создан для города, где каждый сантиметр и лишний килограмм имеют значение, а также для невысоких райдеров.
Loncin 250 Rally и Bajaj Boxer — это мотоциклы из разных миров, хотя оба и находятся в бюджетном сегменте. Если провести параллель с автомобилями, то Loncin — это современный внедорожник для путешествий, а Bajaj Boxer — рабочая лошадка вроде старого УАЗа или трактора.
Loncin DS250 Rally — это туристический эндуро, созданный для дальних поездок по любому покрытию (асфальт, грунт, бездорожье) с комфортом и скоростью.
· Bajaj Boxer — это утилитарный рабочий мотоцикл для города, деревни и доставки, где на первом месте стоят надежность, экономичность и цена.
Bajaj Boxer — это легенда надежности и ремонтопригодности. Его конструкция настолько проста, что чинить его можно в полевых условиях, а запчасти стоят копейки. Цена на Bajaj стартует от ~150 000 рублей. Loncin — более сложный и технологичный аппарат, качество которого тоже на высоте, но его обслуживание будет дороже. Стоимость Loncin DS250 Rally — ~258 000 рублей.
Loncin 250 Rally весит около 150 кг. Bajaj Boxer весит всего 120 кг. Он значительно легче, его можно буквально "кантовать" рукой при парковке.
Оба мотоцикла примерно одинаковы по длине (около 2 050–2 100 мм), но ширина разная. У Loncin ширина руля около 820–830 мм для лучшего рычага на бездорожье. У Bajaj руль уже — примерно 730–750 мм, что делает его юрким в городских пробках и узких проулках.
Loncin имеет высокое седло на 860–870 мм. Это серьезный внедорожный клиренс, и человеку ростом ниже 175 см будет сложно доставать ногами до земли. Bajaj Boxer — низкий, посадка всего на 770–790 мм. Это один из самых низких мотоциклов, на котором уверенно чувствуют себя даже новички и невысокие люди.
Loncin — это высокий, длинный и широкий "взрослый" мотоцикл, физически занимающий много места в гараже и требующий сноровки при парковке. Bajaj — компактный, низкий и легкий, как велосипед с мотором. Он создан для города, где каждый сантиметр и лишний килограмм имеют значение, а также для невысоких райдеров.
Сегодня решил поехать в сторону нашей бывшей деревни. Хотел собрать крапивы, порезать на сушку. Сейчас она цветёт, самая пора для среза листьев. Бензина осталось два деления. Думаю: заеду на заправку, что я буду нервничать? Неизвестно, насколько хватит этих двух делений. Наверное, на 100 км хватит, но я хочу быть уверенным, чтобы не встать где-нибудь в глуши без бензина. Зачем мне это?
Доехал до одной заправки — нет 95-го. До второй — нет 95-го. Это на выезде из города. Поехал по другому направлению, тоже на выезд. Первая заправка — нет 95-го. Вторая — нет. Четыре или пять заправок проехал, нигде нет 95-го. Мужик два дня назад сокрушался, что дают только 20 литров в руки. Я бы за счастье сейчас купил хотя бы пять литров. Мне бы пяти литров хватило на 170–180 км. Но даже литра не купить.
Не знаю, что происходит. Загуглил — Google-браузер то работает, то не работает. На 4G в интернете: в одной части города работает, в другой нет. Чуть отойдёшь — снова работает, потом снова нет. Мобильного интернета практически нет, ничего не грузится. 95-го бензина тоже нет вообще. На всех заправках висят объявления: 95-го нет.
Я вспоминаю Германа Стерлигова. Не начинают ли его пророчества сбываться? Всё сходится. Дебилы смеялись над ним, а я никогда не смеялся. Я всегда говорил, что он говорит вещи, которые кажутся дикими, но только кажутся. На самом деле он говорит адекватные вещи.
Похоже, нас утилизируют. По всей видимости, есть план утилизировать определённое количество — миллион, два, пять, десять. Это первое, что пророчил Герман Львович. Все юродивые — они пророки. Иисус разве не был юродивым? Если бы он жил сейчас, все говорили бы: «Что за дурачок? Ходит какой-то бородатый оборванец». Его никто не признавал. Точно так же и здесь.
Цели поставлены перед Зеленским и перед нашими властями. Они их выполняют. Кто ставит цели? Возможно, Англия всем правит. Наши власти выполняют цели Англии, сами того не зная. Это хитрая система правления, когда подчинённые не знают, что ты ими правишь.
Идёт утилизация населения. Второе — подготовка к отключению электричества. Кое-где регионы уже начинают отключать. Пока не у нас, но скоро начнётся. Идёт дебензинизация полным ходом. Сокращают нефтедобычу, потому что планета загажена, надо сокращать добычу полезных ископаемых, в первую очередь нефти. Вот это и происходит. 95-го пока нет в регионах. Питер и Москва залиты 95-м по горло. Чтобы мегаполисные овощи, которых много и которым нечего делать, не вышли на улицы, как в Беларуси. Мегаполисы будут до последнего не злить. А в регионах уже нет. Тверская область — нет 95-го вообще. Всё льётся в Питер и Москву, чтобы тамошний народ не бухтел. Потому что овощей много, они представляют опасность ввиду количества и безделья. Они сидят в бетонных скворечниках, у них нет огорода, кур, поросят. Они могут выйти на улицу и разбить палатки, как на Майдане. Поэтому их будут высасывать.
Весь бензин, предназначавшийся до Осташкова, идёт москвичам и петербуржцам. Они украли мой бензин. Я не могу заправить Сицилию, мне надо 3 литра на сотню, но даже 3 литра не купить. Потому что всё достанется бездельникам из мегаполиса. Они у властей в приоритете, потому что осташи без бензина опасности не представляют, а москвичи и петербуржцы представляют. У них есть интернет, бензин, электричество — и будет до финала. Их отключат самыми последними. А сейчас будут издеваться над регионами, лишать всего.
Скоро пойдут веерные отключения электричества в регионах. Будут придумывать предлоги. Все предлоги на самом деле смешные. Например, деинтернетизация из-за беспилотников. Всем известно, что беспилотникам не нужен мобильный интернет, они летают по спутниковой связи. Мобильный интернет просто отрубают, чтобы отрезать народ от ненужной информации. Власти решают, какая информация нужна: Соловьёв, Симоньян. А не нужна — YouTube и Telegram. Вот это и отрезали. А беспилотники притянули за уши.
Англия всем правит, спускает указания всей планете: разрушительные тренды, ЛГБТ-навязывания. Это только кажется смешным. Их мало? Надо изучать статистику. В Америке за 20–30 лет людей, приписывающих себя к ЛГБТ, стало чуть ли не 50%. Мозги одурманили. Зачем это навязывание? Чтобы не плодились, не размножались. Это тоже утилизация — пассивная, предотвращение рождения новых. Очень эффективная на дистанции в 20 лет, в одно поколение. Раньше рожали, а сейчас никто не хочет. ЛГБТ и идеология солизма, феминизм — всё из одной оперы: запрет на деторождение. При феминизме антимужское законодательство, мужчины не хотят создавать семью, потому что это опасно, разорит. Утилизация со всех сторон. Где-то запрещают рождаться, где-то запрещают создавать семьи — не прямым запретом, а созданием условий, чтобы сами не захотели. Насаждают феминизм, ЛГБТ, антимужские законодательства. Утилизация идёт полным ходом. Надо быть очень глупым, чтобы этого не замечать.
Нет 95-го. Не знаю, что делать. Если батя поедет по делам по Тверской области, я скажу ему взять канистру на 25 литров. Если найдёт 95-й, пусть купит и привезёт. Я верну деньги. Может, в каком-то городе найдёт. Заправок много.
Цели СВО не будут достигнуты — они уже достигнуты, и достигаются с первого дня и будут достигаться впредь. Этому не будет конца, потому что победа никому не нужна. Утилизация — чем дольше, тем больше народу утилизировано. Я не верю, что Путин — самостоятельный лидер, бросивший вызов Западу. Он просто исполняет план, спущенный английским правительством. Приказы напрямую не отдаются, управление хитрое, чтобы вассал даже не знал, что выполняет чужие приказы. Возможно, Путин и сам не догадывается, что он шестёрка английского правительства. Я прихожу к этому выводу методом сложения фактов.
Можно загибать пальцы. Стало ли законодательство при Путине более феминистическим? Путин с первого дня говорит об особом отношении к женщинам. Это антимужское законодательство, это феминизм. Английская разнарядка спущена на все страны Европы и Америку. Америка — тоже шестёрка Англии. Россия Путинская ничем не отличается: тот же феминизм, антимужское законодательство под лживым прикрытием Года семьи. На самом деле всё делается для разрушения семьи. Прямая утилизация военным путём. Если бы цель была победить — никто не против войны, люди воевали всегда. Но ничего для победы не делается. В 1941–1945 годах была реальная победа, страна двигалась к ней и достигла. А здесь длится столько же или дольше, а результат нулевой, даже отрицательный: у жителей России нет 95-го бензина, нет интернета. Оправдываются, что враги разбомбили НПЗ. Ну так почему вы их не побеждаете? Что вы делаете уже четыре или пять лет? Нет даже намёка на победу. Отрицательный результат. Расход людей есть, ресурсов — есть.
Оба Владимира, я делаю личное умозаключение, никому не навязываю, выполняют разнарядку Англии. Одурманенным патриотизмом дебилам с обеих сторон этого не понять. Они будут молиться на свои тряпки — сине-жёлтые, красно-бело-синие. Потому что стадо не способно включить свою извилину и понять, что происходит. А чтобы понять, надо быть подписанным на мой канал и внимательно слушать все мои войсы от первой до последней минуты. Можно поставить скорость 1,5x или 2x, потому что речь у меня медлительная. Сейчас, в наше непростое время, только мой канал в Телеграме единственный, способный претендовать на здравомыслие. Больше здравомыслящих каналов нет. Всё остальное — бесы. Все эти Невзоровы и патриоты с обеих сторон — просто бесы, которые дурманят лошкам мозги. Для одних лошков — одни бесы, для наших российских — свои бесы. Всякую чепуху городят.
Сегодня решил поехать в сторону нашей бывшей деревни. Хотел собрать крапивы, порезать на сушку. Сейчас она цветёт, самая пора для среза листьев. Бензина осталось два деления. Думаю: заеду на заправку, что я буду нервничать? Неизвестно, насколько хватит этих двух делений. Наверное, на 100 км хватит, но я хочу быть уверенным, чтобы не встать где-нибудь в глуши без бензина. Зачем мне это?
Доехал до одной заправки — нет 95-го. До второй — нет 95-го. Это на выезде из города. Поехал по другому направлению, тоже на выезд. Первая заправка — нет 95-го. Вторая — нет. Четыре или пять заправок проехал, нигде нет 95-го. Мужик два дня назад сокрушался, что дают только 20 литров в руки. Я бы за счастье сейчас купил хотя бы пять литров. Мне бы пяти литров хватило на 170–180 км. Но даже литра не купить.
Не знаю, что происходит. Загуглил — Google-браузер то работает, то не работает. На 4G в интернете: в одной части города работает, в другой нет. Чуть отойдёшь — снова работает, потом снова нет. Мобильного интернета практически нет, ничего не грузится. 95-го бензина тоже нет вообще. На всех заправках висят объявления: 95-го нет.
Я вспоминаю Германа Стерлигова. Не начинают ли его пророчества сбываться? Всё сходится. Дебилы смеялись над ним, а я никогда не смеялся. Я всегда говорил, что он говорит вещи, которые кажутся дикими, но только кажутся. На самом деле он говорит адекватные вещи.
Похоже, нас утилизируют. По всей видимости, есть план утилизировать определённое количество — миллион, два, пять, десять. Это первое, что пророчил Герман Львович. Все юродивые — они пророки. Иисус разве не был юродивым? Если бы он жил сейчас, все говорили бы: «Что за дурачок? Ходит какой-то бородатый оборванец». Его никто не признавал. Точно так же и здесь.
Цели поставлены перед Зеленским и перед нашими властями. Они их выполняют. Кто ставит цели? Возможно, Англия всем правит. Наши власти выполняют цели Англии, сами того не зная. Это хитрая система правления, когда подчинённые не знают, что ты ими правишь.
Идёт утилизация населения. Второе — подготовка к отключению электричества. Кое-где регионы уже начинают отключать. Пока не у нас, но скоро начнётся. Идёт дебензинизация полным ходом. Сокращают нефтедобычу, потому что планета загажена, надо сокращать добычу полезных ископаемых, в первую очередь нефти. Вот это и происходит. 95-го пока нет в регионах. Питер и Москва залиты 95-м по горло. Чтобы мегаполисные овощи, которых много и которым нечего делать, не вышли на улицы, как в Беларуси. Мегаполисы будут до последнего не злить. А в регионах уже нет. Тверская область — нет 95-го вообще. Всё льётся в Питер и Москву, чтобы тамошний народ не бухтел. Потому что овощей много, они представляют опасность ввиду количества и безделья. Они сидят в бетонных скворечниках, у них нет огорода, кур, поросят. Они могут выйти на улицу и разбить палатки, как на Майдане. Поэтому их будут высасывать.
Весь бензин, предназначавшийся до Осташкова, идёт москвичам и петербуржцам. Они украли мой бензин. Я не могу заправить Сицилию, мне надо 3 литра на сотню, но даже 3 литра не купить. Потому что всё достанется бездельникам из мегаполиса. Они у властей в приоритете, потому что осташи без бензина опасности не представляют, а москвичи и петербуржцы представляют. У них есть интернет, бензин, электричество — и будет до финала. Их отключат самыми последними. А сейчас будут издеваться над регионами, лишать всего.
Скоро пойдут веерные отключения электричества в регионах. Будут придумывать предлоги. Все предлоги на самом деле смешные. Например, деинтернетизация из-за беспилотников. Всем известно, что беспилотникам не нужен мобильный интернет, они летают по спутниковой связи. Мобильный интернет просто отрубают, чтобы отрезать народ от ненужной информации. Власти решают, какая информация нужна: Соловьёв, Симоньян. А не нужна — YouTube и Telegram. Вот это и отрезали. А беспилотники притянули за уши.
Англия всем правит, спускает указания всей планете: разрушительные тренды, ЛГБТ-навязывания. Это только кажется смешным. Их мало? Надо изучать статистику. В Америке за 20–30 лет людей, приписывающих себя к ЛГБТ, стало чуть ли не 50%. Мозги одурманили. Зачем это навязывание? Чтобы не плодились, не размножались. Это тоже утилизация — пассивная, предотвращение рождения новых. Очень эффективная на дистанции в 20 лет, в одно поколение. Раньше рожали, а сейчас никто не хочет. ЛГБТ и идеология солизма, феминизм — всё из одной оперы: запрет на деторождение. При феминизме антимужское законодательство, мужчины не хотят создавать семью, потому что это опасно, разорит. Утилизация со всех сторон. Где-то запрещают рождаться, где-то запрещают создавать семьи — не прямым запретом, а созданием условий, чтобы сами не захотели. Насаждают феминизм, ЛГБТ, антимужские законодательства. Утилизация идёт полным ходом. Надо быть очень глупым, чтобы этого не замечать.
Нет 95-го. Не знаю, что делать. Если батя поедет по делам по Тверской области, я скажу ему взять канистру на 25 литров. Если найдёт 95-й, пусть купит и привезёт. Я верну деньги. Может, в каком-то городе найдёт. Заправок много.
Цели СВО не будут достигнуты — они уже достигнуты, и достигаются с первого дня и будут достигаться впредь. Этому не будет конца, потому что победа никому не нужна. Утилизация — чем дольше, тем больше народу утилизировано. Я не верю, что Путин — самостоятельный лидер, бросивший вызов Западу. Он просто исполняет план, спущенный английским правительством. Приказы напрямую не отдаются, управление хитрое, чтобы вассал даже не знал, что выполняет чужие приказы. Возможно, Путин и сам не догадывается, что он шестёрка английского правительства. Я прихожу к этому выводу методом сложения фактов.
Можно загибать пальцы. Стало ли законодательство при Путине более феминистическим? Путин с первого дня говорит об особом отношении к женщинам. Это антимужское законодательство, это феминизм. Английская разнарядка спущена на все страны Европы и Америку. Америка — тоже шестёрка Англии. Россия Путинская ничем не отличается: тот же феминизм, антимужское законодательство под лживым прикрытием Года семьи. На самом деле всё делается для разрушения семьи. Прямая утилизация военным путём. Если бы цель была победить — никто не против войны, люди воевали всегда. Но ничего для победы не делается. В 1941–1945 годах была реальная победа, страна двигалась к ней и достигла. А здесь длится столько же или дольше, а результат нулевой, даже отрицательный: у жителей России нет 95-го бензина, нет интернета. Оправдываются, что враги разбомбили НПЗ. Ну так почему вы их не побеждаете? Что вы делаете уже четыре или пять лет? Нет даже намёка на победу. Отрицательный результат. Расход людей есть, ресурсов — есть.
Оба Владимира, я делаю личное умозаключение, никому не навязываю, выполняют разнарядку Англии. Одурманенным патриотизмом дебилам с обеих сторон этого не понять. Они будут молиться на свои тряпки — сине-жёлтые, красно-бело-синие. Потому что стадо не способно включить свою извилину и понять, что происходит. А чтобы понять, надо быть подписанным на мой канал и внимательно слушать все мои войсы от первой до последней минуты. Можно поставить скорость 1,5x или 2x, потому что речь у меня медлительная. Сейчас, в наше непростое время, только мой канал в Телеграме единственный, способный претендовать на здравомыслие. Больше здравомыслящих каналов нет. Всё остальное — бесы. Все эти Невзоровы и патриоты с обеих сторон — просто бесы, которые дурманят лошкам мозги. Для одних лошков — одни бесы, для наших российских — свои бесы. Всякую чепуху городят.
>
>"...я испытывал чувство животного счастья, ведь выжил в этом адском путешествии..."
Теперь Сися напишет ещё одну книгу!
>Ктот там писал что сися решил 200км срезать? Он тут сам говорит что ради 5км как дегенерат вписался в хуйню
Посмотрел по карте его маршрут. Сися похоже от бессонницы всё перепутал. Там по трассе Демянск-Молвотицы-Свапуще был самый короткий маршрут, который ему мужик на велосипеде в Демянске посоветовал. А Сися вместо этого попёрся "срезать" 5 километров по грунтовке, там наоборот дорога на 5 километров длиннее, а не короче, ещё и через проклятый дремучий лес...
>Когда он так успел преисполниться деревенской жизнью ?
Пока падал с мотоцикла, переосмыслил всю свою жизнь и преисполнился!
От фото исходит такой вайб классического омежки-социофоба. Прям классика. Изгой всегда позади с края.
Нахуя он ходит на все эти встречи? Какие-то книжные клубы, походы в кофейни. Какой нахуй смысл? Для чего все это?
Ильмир с канала Дневник девственника так же ходит на концерты и в ретро-клубы. Но даже этот доходяга к бабам подходит знакомиться, а Спрут боится.
Пиздец дурка.
Где он 200 км лишних намотал?
Да хз, он ещё говорит что три дня не спал, чё он там блядь свой vr шлем дрочил все это время
>ЕДИНСТВЕННЫЙ СПОСОБ сохраниться россии - это полное переписание всей Конституции и всех законов, и ИСКОРЕНЕНИЕ ВСЕХ ЗАКОНОВ, которые противоречат Ветхому и Новому Завету.
А вообще я бы Сиське посоветовал почитать Библию. Вот бы он охуел.
Его бы по законам Старого завета давно бы забили камнями. Чего только стоят его анальные утехи и постоянное поливание грязью родителей. К тому же он себя называл богом. Чисто ебанько. Пишет о том, о чем вообще нихуя не знает.
>почему "рпц мп" не имеет вообще никакого отношения ни к Богу, ни к Христианству, а СТРОГО НАОБОРОТ.
Откуда Сиське знать, если он не ознакомлен с первоисточником?
>путинская россия - преданный вассал англии, исполняющий все прихоти и пожелания английского мирового правительства.
А это он очередного либераху посмотрел. лол
>О том, как ВЕЛИКИЙ ПРОРОК и ЕДИНСТВЕННЫЙ ИСТИННЫЙ ХРИСТИАНИН Герман Стерлигов во всём оказался прав и чего следует ждать дальше
От этого пророка ушла жена и от него отреклись дети.
Охуенный пример для подражания.
Он еще мдшника смотрит, забыл как его зовут, который так же был разведен 2 раза, но тоже учит как себя вести с бабами. Это просто какой-то сюр.
Вспоминается сразу Жорик Ревазов, который будучи девственником, стал пикап-тренером, ахахаха.
>почему Сися пишет про 500 км, если до Осташкова 300 км?
>
>Где он 200 км лишних намотал?
Как раз 500 км, лишние километры намотал, мотаясь по лесу. Смешнее, что в настройках Яндекс Карт есть специальный пункт, чтобы не заезжать в ебеня, но Сися в такие мелочи не вникает.
Сука, из-за впн мне дальности пути в милях показывало, а я и не заметил.
Слабоумие и тщательное устранение любой возможности обратной связи - в итоге тотальный манямирок, любое соприкосновение которого с реальностью вызывает боль и злобную агрессию на все что попадает в поле зрения
Он душный анальник, который проебал все свои знакомства и друзей, хочет социализироваться, но из-за аутизма не понимает, как это надо делать. Это прям характерный пример, что будучи таким, как он, невозможно социализироваться нормально. Потеряешь социальный круг — уже не вернёшь никогда его. Только такой коупинг остаётся с дебильными кружками, где он всё равно будет на задворках и никто не вспомнит, что такой-то Гиацинт туда ходил.
>из-за аутизма не понимает, как это надо делать. Это прям характерный пример, что будучи таким, как он, невозможно социализироваться нормально.
Ну это буквально Ваномас 2.0. Точно такие же паттерны поведения.
>Потеряешь социальный круг — уже не вернёшь никогда его. Только такой коупинг остаётся с дебильными кружками, где он всё равно будет на задворках и никто не вспомнит
Самое смешное, что эти шизики ведутся на советы типа "ты просто ходи на танцы или в какой-нибудь клуб по интересам и там общайся и у тебя 100% появится тянка и друзья".
Ну ничего, Спрут прочитает еще 200 книг по саморазвитию, сходит на 50 сходок книжного клуба и придет к успеху.
Как отчаянный гном бросил вызов говну!
Из бетонного ада стремился он прочь —
И в Осташков поехал в бессонную ночь.
За три дня гном проспал всего лишь три часа:
У него на ходу закрывались глаза,
Он держался, он пел и плечами мотал,
На заправку заехал — и тут же упал!
Гном решил срезать путь, чтоб доехать быстрей
И отправиться спать на чердак поскорей.
Так спешил он увидеть родительский дом,
Что маршрут проложил через лес напролом.
С каждым часом дорога всё хуже и хуже —
Мотоцикл накренился, гном плюхнулся в лужу!
Чуть не умер от ужаса карлик в тот миг,
Заорал, но не слышал никто его крик.
И взмолился гном Богу в тот страшный момент:
«Ты услышь меня, Господи, дай мне ответ!
Помоги мне убраться с проклятой дороги,
Где я только что чуть не сломал себе ноги!»
Гном все силы напряг, как медведь зарычал —
Мотоцикл от земли чудом он оторвал!
Шлем из грязи поднял и поехал домой,
Вспоминая со страхом свой путь роковой.
Как отчаянный гном бросил вызов говну!
Из бетонного ада стремился он прочь —
И в Осташков поехал в бессонную ночь.
За три дня гном проспал всего лишь три часа:
У него на ходу закрывались глаза,
Он держался, он пел и плечами мотал,
На заправку заехал — и тут же упал!
Гном решил срезать путь, чтоб доехать быстрей
И отправиться спать на чердак поскорей.
Так спешил он увидеть родительский дом,
Что маршрут проложил через лес напролом.
С каждым часом дорога всё хуже и хуже —
Мотоцикл накренился, гном плюхнулся в лужу!
Чуть не умер от ужаса карлик в тот миг,
Заорал, но не слышал никто его крик.
И взмолился гном Богу в тот страшный момент:
«Ты услышь меня, Господи, дай мне ответ!
Помоги мне убраться с проклятой дороги,
Где я только что чуть не сломал себе ноги!»
Гном все силы напряг, как медведь зарычал —
Мотоцикл от земли чудом он оторвал!
Шлем из грязи поднял и поехал домой,
Вспоминая со страхом свой путь роковой.
>Спрут прочитает еще 200 книг по саморазвитию, сходит на 50 сходок книжного клуба и придет к успеху
Самое главное - это удерживать какашечку, чтобы потом "Будет" и всё. Вот это умение точно поможет в поиске ЕОТовны.
*"Бульк"
А как таким шизикам вылезать надо?
>Затем его напугала цапля которая была размером с него и могла одним клевком в лоб убить его
Это уже не просто поездка в Осташков, это прям "Jurassic park" нахуй. В главных ролях доктор палеонтологических наук - Майкл Ситнен.
>Самое главное - это удерживать какашечку
Вот ты рофлишь, а у них это буквально единственное возможное поведение. Они думают, что если расслабятся и будут просто чилить, то окружающие воспользуются моментом и нападут на них.
Поэтому нужно быть начеку, обдумывать каждое свое слово, каждый жест, походку и т.д.
сисяну надо было снимать эту поездку потом бы смонтировал и на ютабах бы выпустил
Это называется маскировка. Только дело не в том, что аутисты (Спрут аутист) реально ждут, что их кто-то ударит или ограбит, если они расслабятся. Они боятся что их засмеют, обзовут странными, будут доставать вопросами или просто отвернутся. Поэтому аутисты включают режим актёра и начинают всё контролировать. Куда смотреть, чтоб не пялиться в одну точку, как улыбнуться, чтоб не криво, как ответить, чтоб не ляпнуть слишком прямо или не по теме, даже как стоять или ходить, чтобы не казаться роботом. Это похоже на игру в театре, и эта игра выматывает. Это называют аутистическим выгоранием, когда сил притворяться больше нет, и ты начинаешь тупить, срываться или вообще замыкаешься и молчишь.
Сися ведь гоупро купил опять, в третий раз уже. Непохоже, что он снимал. В итоге самый эпичный контент упустил, в подкасте уже не может вспомнить, как именно он увернулся от падающего мотоцикла, как поднимал мотоцикл не запомнил. Зато потом наснимает какой-нибудь неинтересной хуиты и выложит на ютуб.
Обещает жестко НАКАЗЫВАТЬ, тех кто не донатит.
Ебаный дебил забыл что сам в долгах у высших сил за то что не полетел в Тайланд.
Расшифровка.
Сисенька жалуется, что от подписчикой и вас, сисяноведов нет толка. Вы все БЕСТОЛКОВЫЕ.
И теперь Сисюня ведет канал в долг. А если подписчики захотят НАГЛО ОБМАНУТЬ и ОБЛАПОШИТЬ великого Сисье - вас покарает сам Б-г.
Всем кто не хочет донатить - Сисье просит сразу отписаться. Потому что ЦЕННАЯ ИНФОРМАЦИЯ, которой с вами делиться Сисье - БЕСЦЕННАЯ. Потому что Сися ЗАСЛУЖИЛ ЭТИ ДЕНЬГИ.
Слышь, дай денег за информацию о том как я дрочу
Да, зря он купил себе эндуро, ему как раз бы подошёл Боксер. Тем более он легче и рассчитан на невысоких.
Так, что-то прохладный июнь. Прохладный. Середина месяца, уже вторая половина пошла. Плюс 14 всего. Чуть-чуть тучки поднабежали, похолодало немножко. Вчера тоже был какой-то плюс 15 вроде. Не шибко-то жарко. Хотя пока я в Питере был, родители говорят, здесь дня четыре стояло 30–32. Вообще было невыносимо, люди в обморок падали. Но что-то я всё никак не застану такую погоду. Всё, как приезжаю, — холода приношу.
Сегодня батя мне всё-таки достал 20 литров девяносто пятого. Красавчик! Привёз мне! Хорошо, что он утром ездил по делам ранним. Оказывается, только на одной заправке нашёл. И только утром. Говорит, привозят бензин только с восьми до десяти утра. И то не на все заправки привозят девяносто пятый. И его сразу же разбирают. Сразу же разбирают всё, что привозят, потому что жаждущих, стоящих в очереди и которым тоже требуется девяносто пятый, как и мне, — их огромное количество. Они уже знают все эти порядки, что надо рано утром приезжать на заправку. Вот они сразу же выстраиваются в очередь, уже знают, когда приходят бензовозы, и сразу всё раскупают. Поэтому бате повезло, что он успел зарядить мне 20 литров в канистру. Ну и снабдил меня ценной информацией. Теперь буду знать: надо вставать к восьми утра, чтобы быть на заправке, — тогда есть хорошие шансы заправиться.
Такая вот интересная новая реальность наступила.
Это, конечно, вообще поражает. Поражает меня всё происходящее. И в очередной раз это доказывает мне лично версию о какой-то договорённости, что всё это происходит специально, что никто ни с кем не борется, никто ни с кем не воюет, никто никого победить даже не собирается и никогда не собирался. Это просто идёт такое вредительство, изматывание, утилизация с обеих сторон людей. Потому что если бы я был руководителем России, российских вооружённых сил, то на самом деле всё проблема решается элементарно с этими украинскими налётами на НПЗ и всеми этими летательными аппаратами. Как бы я её решил? Я бы просто сказал бы в открытую всему миру, во всеуслышание: за каждый налёт на российский НПЗ мы будем бомбить пять объектов важной инфраструктуры на Украине. Тоже НПЗ, или электрические подстанции, или водопроводные станции. Насрать, что ваши люди будут сидеть без света, без электричества, без тепла, без водопровода. Один наш НПЗ — пять ваших НПЗ. Один наш НПЗ — пять ваших НПЗ.
Но это не всё. Я бы организовал на главном канале российского телевидения занимательное телешоу. Берём каждый состоявшийся налёт на российский НПЗ. Открываем прямой эфир на Первом государственном телеканале, чтобы весь мир смотрел. Берём операторов своих лучших, посылаем их туда, где охраняются украинские военнопленные. Ставим в ряд на плацу сто человек по фамилиям — от буквы «А» до буквы «Я», чтобы по фамилиям в ряд стояли в строю. И расстреливаем каждого десятого. Раз, два, три, четыре, пять, шесть, семь, восемь, девять — пуля в лоб. Одиннадцать, двенадцать, тринадцать, четырнадцать, пятнадцать, шестнадцать, семнадцать, восемнадцать, девятнадцать — пуля в лоб. Десять трупов на плацу остаётся. Телешоу заканчивается. И обращаемся к украинской стороне: ещё один налёт на наш НПЗ — телешоу повторяется. Вот и всё, что следовало сделать. И всё бы давным-давно прекратилось, я уверен. И насрать, что бы там кто подумал. Что там мир подумает? Срать, что кто подумает. Что делаем, что хотим, то и делаем. Как хотим вести войну, так и ведём. Вот и всё.
Но этого не делается. Простая мера — и никто к ней не прибегнул. И не прибегнет, потому что, как я уже сказал во вчерашнем войсе, который называется «Нет девяносто пятого — нет нигде», никто цели победить и не ставит — ни та сторона, ни эта. Нет такой цели — победить. Это просто, говорю, идёт исполнение какой-то программы английского мирового правительства по утилизации людей и по сокращению нефтедобычи. Я вот сейчас загуглил, просто прочитал, что происходит, и там написано, что топливный кризис в России, что объёмы нефтепереработки стали ниже, чем в ковидный 2020-й год. Или 2022-й, я уже не помню. Сейчас объёмы нефтепереработки в России меньше, чем в ковид.
То, о чём говорил Герман Стерлигов: мировые английские власти, английское скрытое мировое правительство, все эти невидимые кукловоды — они жонглируют и украинским президентом, и нашим президентом. Никто ни с кем не борется. Это всё просто шестёрки-марионетки английских кукловодов. И сейчас они будут всеми силами сокращать объёмы нефтедобычи, нефтепереработки. Делают они это хитрым образом — через налёты на НПЗ, развязывание военных конфликтов и всё это. Чтобы нефтедобыча падала, чтобы меньше нефти добывалось из недр земных. Потому что планета, если продолжать добывать так, как раньше, стремительно загибается. Все грунтовые воды уходят в полости, которые остаются от выкачанной нефти. Миллиарды и миллиарды тонн грунтовых вод на всей планете уходят в пустоты. Вместо нефти туда заходит вода. Планета гибнет из-за этого: уровень грунтовых вод падает, леса засыхает, пустынь становится всё больше. Ну и сама нефтяная промышленность — это грязь, огонь, пластик — всё из нефти. Поэтому сейчас будут очень сильно сокращать всю нефтянку.
Но они не могут просто так сказать человечеству: «Ребята, всё, мы заканчиваем, пора заканчивать». Никто не поймёт, потому что люди дебилы, они уже не поймут. Как это? Мы так привыкли жить, мы не хотим ничего заканчивать. Поэтому их будут насильно лишать нефтянки — вот таким вот образом.
Ох, какой сейчас дождь. Идёт прямо с того берега. Красивый, надо сфоткать. Какая красота! Сейчас, наверное, хлынет. Пора уносить ноги. Там озеро всё просто, белая стена вдалеке, километров за шесть-семь. На нас идёт потихоньку.
Смотрите, слушайте Германа Стерлигова на YouTube. Пока есть ещё возможность, пока интернет полностью не отрубили. Интернет будут отрубать. Всё будут отрубать. Постепенное лишение, они не хотят сразу — бац и всё. Будут медленно-медленно, кусочками, мелкими регионами, постепенно отключать. От электричества уже начинают потихоньку отключать, от нефтянки уже начинают, от интернета уже потихоньку и даже не потихоньку — в провинции интернет уже совсем беда. Если в Питере ещё нормально, худо-бедно, то в Тверской области уже совсем хреново. Деэлектризация, деинтернетизация, денефтизация.
Эти сволочи сейчас будут продавать автомобили, чтобы последний раз развести народ как лохов. Многие годами копят на автомобили — сейчас купят, а их будет нечем заправлять. Может быть, через пару лет. Если уже сейчас надо в 8 утра быть на заправке, чтобы мотоцикл заправить, то через пару лет счастливые обладатели новых машин, которые полжизни работали на это корыто, купят его — и бензина не будет. Сволочи продают людям не только машины, а вообще всю бензиновую технику: садовую, бензопилы, мотоблоки, газонокосилки, триммеры, сельхозтехнику. А бензина не будет. Люди отдадут все деньги на покупку бензиновой техники — и бензина не будет. Будет весело этим людям.
Это, говорю, демоны. Это Сатана. Сатанизм в чистом виде.
Так, что-то прохладный июнь. Прохладный. Середина месяца, уже вторая половина пошла. Плюс 14 всего. Чуть-чуть тучки поднабежали, похолодало немножко. Вчера тоже был какой-то плюс 15 вроде. Не шибко-то жарко. Хотя пока я в Питере был, родители говорят, здесь дня четыре стояло 30–32. Вообще было невыносимо, люди в обморок падали. Но что-то я всё никак не застану такую погоду. Всё, как приезжаю, — холода приношу.
Сегодня батя мне всё-таки достал 20 литров девяносто пятого. Красавчик! Привёз мне! Хорошо, что он утром ездил по делам ранним. Оказывается, только на одной заправке нашёл. И только утром. Говорит, привозят бензин только с восьми до десяти утра. И то не на все заправки привозят девяносто пятый. И его сразу же разбирают. Сразу же разбирают всё, что привозят, потому что жаждущих, стоящих в очереди и которым тоже требуется девяносто пятый, как и мне, — их огромное количество. Они уже знают все эти порядки, что надо рано утром приезжать на заправку. Вот они сразу же выстраиваются в очередь, уже знают, когда приходят бензовозы, и сразу всё раскупают. Поэтому бате повезло, что он успел зарядить мне 20 литров в канистру. Ну и снабдил меня ценной информацией. Теперь буду знать: надо вставать к восьми утра, чтобы быть на заправке, — тогда есть хорошие шансы заправиться.
Такая вот интересная новая реальность наступила.
Это, конечно, вообще поражает. Поражает меня всё происходящее. И в очередной раз это доказывает мне лично версию о какой-то договорённости, что всё это происходит специально, что никто ни с кем не борется, никто ни с кем не воюет, никто никого победить даже не собирается и никогда не собирался. Это просто идёт такое вредительство, изматывание, утилизация с обеих сторон людей. Потому что если бы я был руководителем России, российских вооружённых сил, то на самом деле всё проблема решается элементарно с этими украинскими налётами на НПЗ и всеми этими летательными аппаратами. Как бы я её решил? Я бы просто сказал бы в открытую всему миру, во всеуслышание: за каждый налёт на российский НПЗ мы будем бомбить пять объектов важной инфраструктуры на Украине. Тоже НПЗ, или электрические подстанции, или водопроводные станции. Насрать, что ваши люди будут сидеть без света, без электричества, без тепла, без водопровода. Один наш НПЗ — пять ваших НПЗ. Один наш НПЗ — пять ваших НПЗ.
Но это не всё. Я бы организовал на главном канале российского телевидения занимательное телешоу. Берём каждый состоявшийся налёт на российский НПЗ. Открываем прямой эфир на Первом государственном телеканале, чтобы весь мир смотрел. Берём операторов своих лучших, посылаем их туда, где охраняются украинские военнопленные. Ставим в ряд на плацу сто человек по фамилиям — от буквы «А» до буквы «Я», чтобы по фамилиям в ряд стояли в строю. И расстреливаем каждого десятого. Раз, два, три, четыре, пять, шесть, семь, восемь, девять — пуля в лоб. Одиннадцать, двенадцать, тринадцать, четырнадцать, пятнадцать, шестнадцать, семнадцать, восемнадцать, девятнадцать — пуля в лоб. Десять трупов на плацу остаётся. Телешоу заканчивается. И обращаемся к украинской стороне: ещё один налёт на наш НПЗ — телешоу повторяется. Вот и всё, что следовало сделать. И всё бы давным-давно прекратилось, я уверен. И насрать, что бы там кто подумал. Что там мир подумает? Срать, что кто подумает. Что делаем, что хотим, то и делаем. Как хотим вести войну, так и ведём. Вот и всё.
Но этого не делается. Простая мера — и никто к ней не прибегнул. И не прибегнет, потому что, как я уже сказал во вчерашнем войсе, который называется «Нет девяносто пятого — нет нигде», никто цели победить и не ставит — ни та сторона, ни эта. Нет такой цели — победить. Это просто, говорю, идёт исполнение какой-то программы английского мирового правительства по утилизации людей и по сокращению нефтедобычи. Я вот сейчас загуглил, просто прочитал, что происходит, и там написано, что топливный кризис в России, что объёмы нефтепереработки стали ниже, чем в ковидный 2020-й год. Или 2022-й, я уже не помню. Сейчас объёмы нефтепереработки в России меньше, чем в ковид.
То, о чём говорил Герман Стерлигов: мировые английские власти, английское скрытое мировое правительство, все эти невидимые кукловоды — они жонглируют и украинским президентом, и нашим президентом. Никто ни с кем не борется. Это всё просто шестёрки-марионетки английских кукловодов. И сейчас они будут всеми силами сокращать объёмы нефтедобычи, нефтепереработки. Делают они это хитрым образом — через налёты на НПЗ, развязывание военных конфликтов и всё это. Чтобы нефтедобыча падала, чтобы меньше нефти добывалось из недр земных. Потому что планета, если продолжать добывать так, как раньше, стремительно загибается. Все грунтовые воды уходят в полости, которые остаются от выкачанной нефти. Миллиарды и миллиарды тонн грунтовых вод на всей планете уходят в пустоты. Вместо нефти туда заходит вода. Планета гибнет из-за этого: уровень грунтовых вод падает, леса засыхает, пустынь становится всё больше. Ну и сама нефтяная промышленность — это грязь, огонь, пластик — всё из нефти. Поэтому сейчас будут очень сильно сокращать всю нефтянку.
Но они не могут просто так сказать человечеству: «Ребята, всё, мы заканчиваем, пора заканчивать». Никто не поймёт, потому что люди дебилы, они уже не поймут. Как это? Мы так привыкли жить, мы не хотим ничего заканчивать. Поэтому их будут насильно лишать нефтянки — вот таким вот образом.
Ох, какой сейчас дождь. Идёт прямо с того берега. Красивый, надо сфоткать. Какая красота! Сейчас, наверное, хлынет. Пора уносить ноги. Там озеро всё просто, белая стена вдалеке, километров за шесть-семь. На нас идёт потихоньку.
Смотрите, слушайте Германа Стерлигова на YouTube. Пока есть ещё возможность, пока интернет полностью не отрубили. Интернет будут отрубать. Всё будут отрубать. Постепенное лишение, они не хотят сразу — бац и всё. Будут медленно-медленно, кусочками, мелкими регионами, постепенно отключать. От электричества уже начинают потихоньку отключать, от нефтянки уже начинают, от интернета уже потихоньку и даже не потихоньку — в провинции интернет уже совсем беда. Если в Питере ещё нормально, худо-бедно, то в Тверской области уже совсем хреново. Деэлектризация, деинтернетизация, денефтизация.
Эти сволочи сейчас будут продавать автомобили, чтобы последний раз развести народ как лохов. Многие годами копят на автомобили — сейчас купят, а их будет нечем заправлять. Может быть, через пару лет. Если уже сейчас надо в 8 утра быть на заправке, чтобы мотоцикл заправить, то через пару лет счастливые обладатели новых машин, которые полжизни работали на это корыто, купят его — и бензина не будет. Сволочи продают людям не только машины, а вообще всю бензиновую технику: садовую, бензопилы, мотоблоки, газонокосилки, триммеры, сельхозтехнику. А бензина не будет. Люди отдадут все деньги на покупку бензиновой техники — и бензина не будет. Будет весело этим людям.
Это, говорю, демоны. Это Сатана. Сатанизм в чистом виде.
По идее, если бы мир не был сатанинским, мне должны были сказать, когда я покупал новый мотоцикл за 248 000, что если вдруг будут проблемы с бензином, топливный кризис, то мы компенсируем. Как-то компенсируем. Ну, ты деньги потратил, а ездить не сможешь, значит, мотосалон вернёт тебе половину стоимости, или треть, или хотя бы четверть. Если такие инциденты будут зафиксированы, что бензин не купить. Но нет, денежки с меня сняли — и всё. А как я там буду, мотоцикл будет стоять, а заправить нечем? Это мои проблемы. Это уже твои проблемы, лошок.
Вот они сейчас по всему миру держат нас за скотов, за лохов, за дебилов. В принципе, справедливо, что за дебилов держат, потому что большинство — оно и есть дебилы конченые. 95–98% людей — они и есть дебилы. Так что в принципе справедливо, что нас за них и держат.
Весёлые времена наступают, дамы и господа. И, кстати говоря, чтобы быть в курсе самых правдивых событий, без пропаганды и без перевираний, надо быть подписанным на мой канал. Но мне ваши подписки нахрен не нужны, потому что толку от вас нет никакого вообще. Поэтому то, что я сейчас пишу войсы, хотя я говорил, что ухожу, и раз нет жирных донатов, то я не буду ничего вести, — но я веду канал. И я хочу объяснить, почему я его веду. Я вернулся и продолжаю вести его в долг.
Я обращаюсь к вам: вы не имеете права его слушать. Все, кто слушает сейчас мои войсы последние дни, уже слушают их в долг. Вы мои должники. Потому что я говорил, что бесплатно канал не веду, поэтому счётчик включился, дамы и господа.
Естественно, я вас силой принудить не могу, но оно и не нужно. Силой принуждает Сатана — банки, вся эта мафия. А я просто вас предупреждаю. Я как раб Божий просто вас предупреждаю. На моей стороне, так как я раб Божий, выступает сам Господь Бог. Он является моим гарантом, моей страховой компанией. Поэтому если вы задумаете меня обмануть — думаете, что он блог ведёт в долг, а мы ничего платить не будем, сейчас мы тебя облопошим, — ну, смотрите сами. Хотите облопошить — пожалуйста. Только имейте в виду, что за моими плечами стоит сам Господь Бог, потому что я раб Его. Он мой Господин, и Он за меня отвечает. Если вы хотите обмануть меня, вы обманываете Его. А там уже сами думайте, надо вам оно такое или не надо. Если надо — пожалуйста. Я просто вас предупредил, чтобы у вас не возникло желания меня облапошить.
Вы мои должники за последние войсы. Если вы не хотите быть должны, вы должны уйти с этого канала и перестать его вообще открывать. Отписывайтесь прямо после прослушивания этого войса. Те, кто не хочет платить, кто не хочет донатить, — прошу сразу же отписаться и никогда даже без подписки не заходить и ничего не слушать. Только в таком случае вы мне ничего не будете должны. Если же вы будете продолжать заходить на канал, читать посты, смотреть фотки, слушать войсы — знайте, счётчик капает.
А веду я блог, как я уже говорил, не за копейки. Я веду его за очень жирные донаты, потому что то, что я говорю, дорого стоит. Это ценная информация. Поэтому знайте, что с вас потом возьмёт сам Господь Бог, если вы не захотите добровольно перевести плату донатами. Я оставляю это на Его усмотрение, передаю всё в руки моего Господина, чтобы Он управлял моими финансами. А уж Он сам решит, с процентами или без, как с вас будет взимать эту плату. Я просто рекомендую вам об этом как следует задуматься. Если вы не хотите играть в опасную игру — а это будет опасная игра, если вы захотите меня обмануть и обделить деньгами, которые я справедливо заслужил, — то пожалуйста, всё на ваш страх и риск. Моё дело — предупредить. Чтобы потом вы не жаловались на жизнь: почему у меня что-то случилось, почему я много денег потерял. Может быть, потому что Господь Бог решил взять с вас должок, который вы должны были мне, но зажали.
На этом я закончу, потому что устращать не хочу. Просто хотел предупредить, каковы теперь правила моего ведения блога и вашего прослушивания. А там уж вы сами решаете: заходить на мой канал, продолжать потреблять мой контент или нет.
По идее, если бы мир не был сатанинским, мне должны были сказать, когда я покупал новый мотоцикл за 248 000, что если вдруг будут проблемы с бензином, топливный кризис, то мы компенсируем. Как-то компенсируем. Ну, ты деньги потратил, а ездить не сможешь, значит, мотосалон вернёт тебе половину стоимости, или треть, или хотя бы четверть. Если такие инциденты будут зафиксированы, что бензин не купить. Но нет, денежки с меня сняли — и всё. А как я там буду, мотоцикл будет стоять, а заправить нечем? Это мои проблемы. Это уже твои проблемы, лошок.
Вот они сейчас по всему миру держат нас за скотов, за лохов, за дебилов. В принципе, справедливо, что за дебилов держат, потому что большинство — оно и есть дебилы конченые. 95–98% людей — они и есть дебилы. Так что в принципе справедливо, что нас за них и держат.
Весёлые времена наступают, дамы и господа. И, кстати говоря, чтобы быть в курсе самых правдивых событий, без пропаганды и без перевираний, надо быть подписанным на мой канал. Но мне ваши подписки нахрен не нужны, потому что толку от вас нет никакого вообще. Поэтому то, что я сейчас пишу войсы, хотя я говорил, что ухожу, и раз нет жирных донатов, то я не буду ничего вести, — но я веду канал. И я хочу объяснить, почему я его веду. Я вернулся и продолжаю вести его в долг.
Я обращаюсь к вам: вы не имеете права его слушать. Все, кто слушает сейчас мои войсы последние дни, уже слушают их в долг. Вы мои должники. Потому что я говорил, что бесплатно канал не веду, поэтому счётчик включился, дамы и господа.
Естественно, я вас силой принудить не могу, но оно и не нужно. Силой принуждает Сатана — банки, вся эта мафия. А я просто вас предупреждаю. Я как раб Божий просто вас предупреждаю. На моей стороне, так как я раб Божий, выступает сам Господь Бог. Он является моим гарантом, моей страховой компанией. Поэтому если вы задумаете меня обмануть — думаете, что он блог ведёт в долг, а мы ничего платить не будем, сейчас мы тебя облопошим, — ну, смотрите сами. Хотите облопошить — пожалуйста. Только имейте в виду, что за моими плечами стоит сам Господь Бог, потому что я раб Его. Он мой Господин, и Он за меня отвечает. Если вы хотите обмануть меня, вы обманываете Его. А там уже сами думайте, надо вам оно такое или не надо. Если надо — пожалуйста. Я просто вас предупредил, чтобы у вас не возникло желания меня облапошить.
Вы мои должники за последние войсы. Если вы не хотите быть должны, вы должны уйти с этого канала и перестать его вообще открывать. Отписывайтесь прямо после прослушивания этого войса. Те, кто не хочет платить, кто не хочет донатить, — прошу сразу же отписаться и никогда даже без подписки не заходить и ничего не слушать. Только в таком случае вы мне ничего не будете должны. Если же вы будете продолжать заходить на канал, читать посты, смотреть фотки, слушать войсы — знайте, счётчик капает.
А веду я блог, как я уже говорил, не за копейки. Я веду его за очень жирные донаты, потому что то, что я говорю, дорого стоит. Это ценная информация. Поэтому знайте, что с вас потом возьмёт сам Господь Бог, если вы не захотите добровольно перевести плату донатами. Я оставляю это на Его усмотрение, передаю всё в руки моего Господина, чтобы Он управлял моими финансами. А уж Он сам решит, с процентами или без, как с вас будет взимать эту плату. Я просто рекомендую вам об этом как следует задуматься. Если вы не хотите играть в опасную игру — а это будет опасная игра, если вы захотите меня обмануть и обделить деньгами, которые я справедливо заслужил, — то пожалуйста, всё на ваш страх и риск. Моё дело — предупредить. Чтобы потом вы не жаловались на жизнь: почему у меня что-то случилось, почему я много денег потерял. Может быть, потому что Господь Бог решил взять с вас должок, который вы должны были мне, но зажали.
На этом я закончу, потому что устращать не хочу. Просто хотел предупредить, каковы теперь правила моего ведения блога и вашего прослушивания. А там уж вы сами решаете: заходить на мой канал, продолжать потреблять мой контент или нет.
Ну вот, дождик покапал — пора домоюшки. Сейчас, наверное, ливанёт хорошенько. Хорошо, что я сегодня успел до конца грядку перекопать. Полгрядки петрушки у меня третьего июня я перед отъездом в Питер с утра посеял после предварительного замачивания семян на 3 часа в тёплой воде, 40–45 градусов. Два раза воду менял, чтобы эфирные масла смыть с семян, чтобы они быстрее всходили. И тем не менее, всходы появились только где-то 15–16 июня. То есть даже после замачивания петрушка всходила 12 дней. А мама сеяла петрушку просто так, из пакетика семян насыпала, ещё в мае, и говорит, что прошло уже почти месяц, а у неё почти ничего не взошло. Вот так. Я оказался более профессиональным огородником, чем мама. Я прочитал, загуглил, что у петрушки семена очень долго всходят, поэтому их надо замачивать обязательно. Тогда они хотя бы дней через двенадцать взойдут. А так могут не взойти вообще, потому что очень мощная плёнка из эфирных масел, и из-за неё семена очень тяжело всходят и долго.
Всё не перекопал. Вторая половина гряды у меня зарастала сорняками, и они за две недели моего отсутствия вымахали просто до охренительного размера. Незабудки главные выросли. Потому что я эту грядку в конце прошлого лета засеивал семенами овса и горчицы на сидераты под зиму. И вот, видимо, вместе с этими семенами были семена незабудки. И в итоге половина грядки сплошным ковром незабудки. Но хорошо, что они легко выпалываются — у них мочковатая корневая система, они достаточно легко выпалываются.
Короче говоря, перекопал вторую половину грядки и завтра буду её чем-нибудь засаживать. Пока не знаю чем. Скорее всего, попробую помидоры посадить. Хотя родители говорят, что в открытом грунте в нашем регионе сажать помидоры смысла особого нет, плохо они будут расти. Но я посмотрю. Просто у мамы осталось штук пятнадцать лишних хороших помидорных кустов. На рынке пытались продать рассаду — не продали. Родители уже приготовили их на выкидку, говорят, что будем вывозить, выкидывать. А я сказал: не выкидывайте, оставьте мне. Я на эксперимент посажу на этой половине грядки, не знаю, штук восемь помидорных кустов. Хотя они уже неважно выглядят в стаканчиках: переросли, подвяли, пожухли. Стоит ли их воскрешать — даже не знаю. И в открытый грунт сажать — не знаю, стоит ли. Может, мне соорудить на этой половине грядки что-то типа микро-теплички: набить деревянных палочек, чтобы сделать навес, натянуть кусок плёнки. Конечно, я там запарюсь — каждый день приоткрывать, закрывать. Стоит ли этим заморачиваться? Ну, попробуем-с. Огородные дела хочется изучать. Скоро буду сажать свой огород. Хочется во всё вникать, с растениями общаться, и того попробовать посадить, и такого, потому что следующим летом, я говорю, я буду покупать свою землю. Пока не знаю, где это получится, но где-нибудь здесь, неподалёку. Потому что уже всё, надо. Зовёт меня жизнь, надо покупать свою землю и заниматься действительно выживалом. Пускай я буду в теплице жить всё лето — и почему бы и нет? Мне это нравится, я это люблю. Это и есть интересная, классная жизнь. Это мужское. Сейчас мужчин уже не осталось — такие пошли, что им креслице уютное надо, компьютер, большой монитор, бетонный скворечник, чтобы в нём сидеть. Какой это мужчина? Это не мужчина. В этом плане мужик, который живёт в теплице, купил кусок земли и хоть что-то пытается там сделать, — вот это мужик.
Мужик — это не про комфорт. Мужик — это не про богатство, не про уют и комфорт. Уют и комфорт — это женское, хранительница очага. Мужчина возвращается в очаг только поспать на ночь, отдохнуть. Мужчина в очаге не находится, он всегда вне очага. Женщина возле очага, она его хранительница. А мужчина всегда за его пределами.
Буду покупать землю — и пофигу. Просто решусь на этот эксперимент, и пофигу, чем он закончится. Потеряю что-то — несколько десятков тысяч в худшем случае. Да и наплевать. Я лудоманом был, я терял в десятки и десятки раз больше на какой-то сатанинской херне, на трейдинге. А тут если и потеряю, то взамен приобрету огромный опыт, будет очень интересно. Так что наплевать.
Всё, покупаю землю. В следующем году прямо с первых чисел мая бросаю в Питере всё. Возможно, даже навсегда, хотя вряд ли. Но потом уезжаю из Питера на весь, короче говоря, в следующем году прямо с первых чисел мая и до последних чисел сентября. На пять месяцев буду на своей земле жить. Теплица. Может быть, бытовочку построю, может, нет. Может, и не буду бытовку строить — так и проживу в теплице всё лето. Зачем бытовку строить, чтобы её потом разворовали, когда я на зиму в Питер уеду? По доскам растащат — сейчас пиломатериал вон сколько стоит. А теплицу разберу и всё, перевезу к родителям в разобранном виде, когда буду уезжать в конце сентября. И уеду в Питер.
А там буду заниматься землёй: сажать кусты, деревья, сад, грядки, выращивать что-нибудь. Хочу просто провести пять месяцев как крестьянин XVII века — выживалом таким заниматься. Меня это прёт, мне это нравится. Ничего, первые денёчки поломает — потом привыкну. Я быстро привыкаю.
Надоела мне эта цивилизация поганая, паскудная, сатанинская. Ничего в ней интересного нет. Хочется уже откатиться куда-то на несколько веков назад. Настоящей жизни попробовать. Какой, к сожалению, уже в наше время мало где можно найти. Вот так-то.
Ну вот, дождик покапал — пора домоюшки. Сейчас, наверное, ливанёт хорошенько. Хорошо, что я сегодня успел до конца грядку перекопать. Полгрядки петрушки у меня третьего июня я перед отъездом в Питер с утра посеял после предварительного замачивания семян на 3 часа в тёплой воде, 40–45 градусов. Два раза воду менял, чтобы эфирные масла смыть с семян, чтобы они быстрее всходили. И тем не менее, всходы появились только где-то 15–16 июня. То есть даже после замачивания петрушка всходила 12 дней. А мама сеяла петрушку просто так, из пакетика семян насыпала, ещё в мае, и говорит, что прошло уже почти месяц, а у неё почти ничего не взошло. Вот так. Я оказался более профессиональным огородником, чем мама. Я прочитал, загуглил, что у петрушки семена очень долго всходят, поэтому их надо замачивать обязательно. Тогда они хотя бы дней через двенадцать взойдут. А так могут не взойти вообще, потому что очень мощная плёнка из эфирных масел, и из-за неё семена очень тяжело всходят и долго.
Всё не перекопал. Вторая половина гряды у меня зарастала сорняками, и они за две недели моего отсутствия вымахали просто до охренительного размера. Незабудки главные выросли. Потому что я эту грядку в конце прошлого лета засеивал семенами овса и горчицы на сидераты под зиму. И вот, видимо, вместе с этими семенами были семена незабудки. И в итоге половина грядки сплошным ковром незабудки. Но хорошо, что они легко выпалываются — у них мочковатая корневая система, они достаточно легко выпалываются.
Короче говоря, перекопал вторую половину грядки и завтра буду её чем-нибудь засаживать. Пока не знаю чем. Скорее всего, попробую помидоры посадить. Хотя родители говорят, что в открытом грунте в нашем регионе сажать помидоры смысла особого нет, плохо они будут расти. Но я посмотрю. Просто у мамы осталось штук пятнадцать лишних хороших помидорных кустов. На рынке пытались продать рассаду — не продали. Родители уже приготовили их на выкидку, говорят, что будем вывозить, выкидывать. А я сказал: не выкидывайте, оставьте мне. Я на эксперимент посажу на этой половине грядки, не знаю, штук восемь помидорных кустов. Хотя они уже неважно выглядят в стаканчиках: переросли, подвяли, пожухли. Стоит ли их воскрешать — даже не знаю. И в открытый грунт сажать — не знаю, стоит ли. Может, мне соорудить на этой половине грядки что-то типа микро-теплички: набить деревянных палочек, чтобы сделать навес, натянуть кусок плёнки. Конечно, я там запарюсь — каждый день приоткрывать, закрывать. Стоит ли этим заморачиваться? Ну, попробуем-с. Огородные дела хочется изучать. Скоро буду сажать свой огород. Хочется во всё вникать, с растениями общаться, и того попробовать посадить, и такого, потому что следующим летом, я говорю, я буду покупать свою землю. Пока не знаю, где это получится, но где-нибудь здесь, неподалёку. Потому что уже всё, надо. Зовёт меня жизнь, надо покупать свою землю и заниматься действительно выживалом. Пускай я буду в теплице жить всё лето — и почему бы и нет? Мне это нравится, я это люблю. Это и есть интересная, классная жизнь. Это мужское. Сейчас мужчин уже не осталось — такие пошли, что им креслице уютное надо, компьютер, большой монитор, бетонный скворечник, чтобы в нём сидеть. Какой это мужчина? Это не мужчина. В этом плане мужик, который живёт в теплице, купил кусок земли и хоть что-то пытается там сделать, — вот это мужик.
Мужик — это не про комфорт. Мужик — это не про богатство, не про уют и комфорт. Уют и комфорт — это женское, хранительница очага. Мужчина возвращается в очаг только поспать на ночь, отдохнуть. Мужчина в очаге не находится, он всегда вне очага. Женщина возле очага, она его хранительница. А мужчина всегда за его пределами.
Буду покупать землю — и пофигу. Просто решусь на этот эксперимент, и пофигу, чем он закончится. Потеряю что-то — несколько десятков тысяч в худшем случае. Да и наплевать. Я лудоманом был, я терял в десятки и десятки раз больше на какой-то сатанинской херне, на трейдинге. А тут если и потеряю, то взамен приобрету огромный опыт, будет очень интересно. Так что наплевать.
Всё, покупаю землю. В следующем году прямо с первых чисел мая бросаю в Питере всё. Возможно, даже навсегда, хотя вряд ли. Но потом уезжаю из Питера на весь, короче говоря, в следующем году прямо с первых чисел мая и до последних чисел сентября. На пять месяцев буду на своей земле жить. Теплица. Может быть, бытовочку построю, может, нет. Может, и не буду бытовку строить — так и проживу в теплице всё лето. Зачем бытовку строить, чтобы её потом разворовали, когда я на зиму в Питер уеду? По доскам растащат — сейчас пиломатериал вон сколько стоит. А теплицу разберу и всё, перевезу к родителям в разобранном виде, когда буду уезжать в конце сентября. И уеду в Питер.
А там буду заниматься землёй: сажать кусты, деревья, сад, грядки, выращивать что-нибудь. Хочу просто провести пять месяцев как крестьянин XVII века — выживалом таким заниматься. Меня это прёт, мне это нравится. Ничего, первые денёчки поломает — потом привыкну. Я быстро привыкаю.
Надоела мне эта цивилизация поганая, паскудная, сатанинская. Ничего в ней интересного нет. Хочется уже откатиться куда-то на несколько веков назад. Настоящей жизни попробовать. Какой, к сожалению, уже в наше время мало где можно найти. Вот так-то.
Боже, пошли нам такой контент!
Решение профессионального огородника сажать и без того чахлую помидорную рассаду вне теплицы, при условии непредсказуемых погодных перепадов - это сильно.
>что-то типа микро-теплички
Опять у гнома новая идея связанная с микро вещью, также хотелось бы знать, как он будет выживать 5 месяцев как крестьянин XVII века без мамкиного хрючева и молочка пармалат?
>Так, что-то прохладный июнь.
Как и ожидалось, дрочень и жопень надоели даже самому Сиське.
Ожидание: гектары распаханной земли, сотни козлих пасутся и доются, десятки развешанных кег, дикие пчёлы добывают мёд, самостройный дом, бытовка, минитеплица и микробанька с топ девочками из Питера, дикие погони по лесам от ГИБДД, блэкауты и апокалипсисы и далее по длинному списку.
Реальность: неперекопанная до июля половина грядки, с которой вообще непонятно что делать, клянченье донатов посредством сатанинских технологий.
Следующий прогноз: вторая неперекопанная половина грядки окончательно добьёт самопровозглашённого крестьянина 17 века и больше про эту грядку мы никогда не услышим (не исключено её появления в планах на следующий год).
Ждём возвращения Сиси в Питер и смену парадигмы, т.к. тема Хозяйства Мечты изфантазирована вдоль и поперёк. Скучно уже даже самому Сисе.
>вообразил, что он пишет за деньги, просто эти деньги ему не выплачивают. Пригрозив небесными карами неплательщикам за отсутствием возможности принятия каких-либо других мер, злобный карлик окончательно успокоился и подрочил
Да он вообще уже охуел, сися сам далеко не святой чтобы такое базарить, по его логике он сам получается должник, в его лысую голову эта мысль видимо не приходила
>Стало ли законодательство при Путине более феминистическим?
>феминизм, антимужское законодательство
Запрет лгбт, запрет смены пола и декриминализация домашнего насилие это феминизация?
Бля, Сися реальный даун.
>На самом деле всё делается для разрушения семьи.
Ага, выплаты на детей это для разрушения семьи. Понятно.
А пропаганда чайлдфри почему вне закона?
Сиська опять насмотрелся геев из мужского государства и порит чепуху.
>>213903
>Я бы просто сказал бы в открытую всему миру, во всеуслышание: за каждый налёт на российский НПЗ мы будем бомбить пять объектов важной инфраструктуры на Украине. Тоже НПЗ, или электрические подстанции, или водопроводные станции. Насрать, что ваши люди будут сидеть без света, без электричества, без тепла, без водопровода. Один наш НПЗ — пять ваших НПЗ. Один наш НПЗ — пять ваших НПЗ.
Ебать, Сиська придумал удары возмездия. Никогда такого не было!
> Ставим в ряд на плацу сто человек по фамилиям — от буквы «А» до буквы «Я», чтобы по фамилиям в ряд стояли в строю. И расстреливаем каждого десятого. Раз, два, три, четыре, пять, шесть, семь, восемь, девять — пуля в лоб.
Сиська придумал децимацию пленных. Ебать он умный.
Странно, что диванный стратег не предлагает хуянуть ядеркой по Киеву.
Бля, если не знать, что это 40-летний мужик, то можно подумать, что это какой-то эстрогеновый школьник, пересмотревший видосы с канала Навального.
Уровень интеллекта как у табуретки.
Сися не читатель, сися писатель однако!
Сися сам себе противоречит всегда. Плюс меняет мировоззрение каждый раз.
То он патриот, то оппозиционер, то традиционалист, то человек науки.
То ему не нужны дети в войсах он их называл пиздюками потому что они проедают деньги, то наоборот в его усадьбе будут жить дети и внуки.
Сейчас Сися у мамы снова традиционалист походу.
Интересно, как его традиционализм и борьба с сатанизмом, сочетаются с тем, что он дрочит на прон.
>Сися сам себе противоречит всегда. Плюс меняет мировоззрение каждый раз.
Его мировоззрение полностью зависит от рекомендаций ютуба.
Это буквально ебанько, повторяющее то, что услышал в последнем ролике.
Или то, что ему ИИ Джемини высрет.
От маминых и бабушкиных борщей с котлетами, наш горе-добытчик, разумеется не будет отказываться.
Христианин Сиська в перерывах от дрочки в вр-шлеме пишет как нужно жить россиянам.
Интересно за сколько лет он бы прочитал Библию со своим СДВГ? Если учесть, что там пару тысяч страниц.
Придурок хоть пробовал раз нормальный суп сварить? Лучше бы реально полежал тогда в луже под мотиком и подумал, какой он ебанат.
Кек, он даже крысу не смог собственноручно забить.
Стоит ли вообще читать этот сосанг-пересказ очередного ютубовского шиза?
Сейчас многие подумают: «Ну вот, опять этот чудак про выживание. Купил в магазине фарш и забыл». А я вам скажу так: если ты не забил животное сам, если ты не держал в руках теплую тушу и не видел, как кровь уходит в землю — ты НЕ ЧЕЛОВЕК. Ты — биоробот. Ты — потребитель. Ты — звено в цепочке сатанинской системы.
Я сейчас говорю не просто про еду. Я говорю про ДУШУ.
Вот смотрите. Я ехал на мотоцикле из Питера в Осташков. Ямы, грязь, этот проклятый лес. И в какой-то момент я останавливаюсь, смотрю на эти грунтовки после дождя — и думаю: вот оно. Вот где правда. Не в этих ваших супермаркетах, где всё упаковано в целлофан, а здесь, в грязи, в поту.
Почему христианин обязан добывать еду руками? Потому что в Библии сказано: «В поте лица твоего будешь добывать хлеб свой». Это ЗАКОН. Когда ты покупаешь котлету в «Пятёрочке», ты не видишь смерти. Ты не чувствуешь тяжести живого существа. Ты отстраняешься от реальности. А когда ты отстраняешься от реальности — ты отдаляешься от Бога.
Я вообще считаю, что любой человек старше 30 лет, который ни разу в жизни не забил курицу — это неполноценное существо. Это как тот, кто хочет жить в Москве или Питере: лишён рассудка. Потому что город — это концлагерь. В городе ты не видишь, как работает мир. Ты не видишь цикл жизни. Ты думаешь, что еда берётся из холодильника. Ты думаешь, что Бог — это просто слова.
Я вот в лесу чуть не погиб. На меня упал мотоцикл, гружёный, килограмм 200, я его еле поднял. И знаете, что я понял в этот момент, когда стоял в грязи по колено, с мыслью, что сейчас меня сожрут комары и никто не найдёт? Я понял, что жизнь — это борьба. И если ты не борешься за каждый вдох, за каждый глоток воды — ты теряешь человеческий облик.
А теперь смотрите дальше. Что происходит со страной? Славянское население вырождается. Почему? Потому что мы перестали быть хозяевами. Мы перестали добывать. Мы доверили свою жизнь системе, магазинам, государству. А исламский мир — они знают, что такое жертвоприношение. Они знают, как резать барана. Они знают, что такое кровь. У них нет этого отвращения к реальности.
И вот вам мой прогноз: если в ближайшие 50 лет мы не вернёмся к тому, чтобы каждый мужчина с 6-7 лет учил сына держать топор и нож, если мы не начнём забивать скот СВОИМИ РУКАМИ — нас просто заменят. Полностью. Потому что сильный выживает, а слабый, который боится испачкать руки, — исчезает.
И тут мы подходим к главному. Законы. Светское законодательство — это сатанизм. Это безбожие. Навальный и ему подобные фрики, они думали, что построят «прекрасную Россию». Какую? Ту, где все сидят в офисах и пьют кофе? Ту, где ты не имеешь права убить курицу ради ужина, потому что это «жестоко»? Это безумие.
Единственный путь — Христианская Русь. Чтобы НИ ОДИН ЗАКОН не противоречил Библии. Ни один! Чтобы если ты не работаешь руками — ты не ешь. Чтобы убийство нерождённого младенца каралось так же, как убийство взрослого.
Но мы обречены. Я понимаю это, когда иду по этому городу, по этим бетонным джунглям. Я понимаю, что никто не сможет предпринять эти меры. Слишком поздно. Слишком много людей уже сидят в этом виртуальном мире, где, казалось бы, всё легко. Но я всё равно буду говорить. Буду делать воисы.
Потому что я не хочу, чтобы мои дети жили в мире, где нормально не знать, откуда берётся молоко. Где нормально бояться взять в руки нож. Я хочу, чтобы они знали: Бог дал нам этот мир, чтобы мы владели им. Но владеть — значит брать ответственность. Ответственность за жизнь, за смерть, за еду на столе.
Давайте я вам скажу как есть. Пока вы будете покупать упакованное мясо в супермаркете и думать, что это нормально — вы будете рабами. Рабами системы, рабами сатаны. А сатана, как мы знаем, любит комфорт. Он любит, чтобы вы ничего не делали. Чтобы вы не напрягались. Чтобы вы не думали, а просто потребляли.
А Бог — он любит, когда вы в грязи. Когда вы падаете, но встаёте. Когда вы берёте топор и идёте в лес. И в этом — спасение.
Сейчас многие скажут: «Это радикально». Но я скажу: «Это жизнь». Если ты не чувствуешь боли от работы, если твоя спина не болит, если ты не устал до такой степени, что готов рыдать, — ты не живёшь. Ты существуешь. А существование — это смерть души.
Берите детей, учите их. С 6 лет — пусть учатся рубить дрова. С 7 — пусть учатся забивать птицу. Не бойтесь крови. Бойтесь того, что без этого ваши внуки станут чужими. Чужими на этой земле.
Помните: комфорт — это ловушка. Выходите из неё. Пока не поздно. Пока мы ещё не потеряли всё.
А я пошёл. Надо дрова собирать. Потому что тот, кто не добывает дрова — тот не молится. А кто не молится — тот уже сатанеет. Спасибо за внимание. Рекомендую слушать на 1.5X, чтобы не тратить время на пустые мысли.
Сейчас многие подумают: «Ну вот, опять этот чудак про выживание. Купил в магазине фарш и забыл». А я вам скажу так: если ты не забил животное сам, если ты не держал в руках теплую тушу и не видел, как кровь уходит в землю — ты НЕ ЧЕЛОВЕК. Ты — биоробот. Ты — потребитель. Ты — звено в цепочке сатанинской системы.
Я сейчас говорю не просто про еду. Я говорю про ДУШУ.
Вот смотрите. Я ехал на мотоцикле из Питера в Осташков. Ямы, грязь, этот проклятый лес. И в какой-то момент я останавливаюсь, смотрю на эти грунтовки после дождя — и думаю: вот оно. Вот где правда. Не в этих ваших супермаркетах, где всё упаковано в целлофан, а здесь, в грязи, в поту.
Почему христианин обязан добывать еду руками? Потому что в Библии сказано: «В поте лица твоего будешь добывать хлеб свой». Это ЗАКОН. Когда ты покупаешь котлету в «Пятёрочке», ты не видишь смерти. Ты не чувствуешь тяжести живого существа. Ты отстраняешься от реальности. А когда ты отстраняешься от реальности — ты отдаляешься от Бога.
Я вообще считаю, что любой человек старше 30 лет, который ни разу в жизни не забил курицу — это неполноценное существо. Это как тот, кто хочет жить в Москве или Питере: лишён рассудка. Потому что город — это концлагерь. В городе ты не видишь, как работает мир. Ты не видишь цикл жизни. Ты думаешь, что еда берётся из холодильника. Ты думаешь, что Бог — это просто слова.
Я вот в лесу чуть не погиб. На меня упал мотоцикл, гружёный, килограмм 200, я его еле поднял. И знаете, что я понял в этот момент, когда стоял в грязи по колено, с мыслью, что сейчас меня сожрут комары и никто не найдёт? Я понял, что жизнь — это борьба. И если ты не борешься за каждый вдох, за каждый глоток воды — ты теряешь человеческий облик.
А теперь смотрите дальше. Что происходит со страной? Славянское население вырождается. Почему? Потому что мы перестали быть хозяевами. Мы перестали добывать. Мы доверили свою жизнь системе, магазинам, государству. А исламский мир — они знают, что такое жертвоприношение. Они знают, как резать барана. Они знают, что такое кровь. У них нет этого отвращения к реальности.
И вот вам мой прогноз: если в ближайшие 50 лет мы не вернёмся к тому, чтобы каждый мужчина с 6-7 лет учил сына держать топор и нож, если мы не начнём забивать скот СВОИМИ РУКАМИ — нас просто заменят. Полностью. Потому что сильный выживает, а слабый, который боится испачкать руки, — исчезает.
И тут мы подходим к главному. Законы. Светское законодательство — это сатанизм. Это безбожие. Навальный и ему подобные фрики, они думали, что построят «прекрасную Россию». Какую? Ту, где все сидят в офисах и пьют кофе? Ту, где ты не имеешь права убить курицу ради ужина, потому что это «жестоко»? Это безумие.
Единственный путь — Христианская Русь. Чтобы НИ ОДИН ЗАКОН не противоречил Библии. Ни один! Чтобы если ты не работаешь руками — ты не ешь. Чтобы убийство нерождённого младенца каралось так же, как убийство взрослого.
Но мы обречены. Я понимаю это, когда иду по этому городу, по этим бетонным джунглям. Я понимаю, что никто не сможет предпринять эти меры. Слишком поздно. Слишком много людей уже сидят в этом виртуальном мире, где, казалось бы, всё легко. Но я всё равно буду говорить. Буду делать воисы.
Потому что я не хочу, чтобы мои дети жили в мире, где нормально не знать, откуда берётся молоко. Где нормально бояться взять в руки нож. Я хочу, чтобы они знали: Бог дал нам этот мир, чтобы мы владели им. Но владеть — значит брать ответственность. Ответственность за жизнь, за смерть, за еду на столе.
Давайте я вам скажу как есть. Пока вы будете покупать упакованное мясо в супермаркете и думать, что это нормально — вы будете рабами. Рабами системы, рабами сатаны. А сатана, как мы знаем, любит комфорт. Он любит, чтобы вы ничего не делали. Чтобы вы не напрягались. Чтобы вы не думали, а просто потребляли.
А Бог — он любит, когда вы в грязи. Когда вы падаете, но встаёте. Когда вы берёте топор и идёте в лес. И в этом — спасение.
Сейчас многие скажут: «Это радикально». Но я скажу: «Это жизнь». Если ты не чувствуешь боли от работы, если твоя спина не болит, если ты не устал до такой степени, что готов рыдать, — ты не живёшь. Ты существуешь. А существование — это смерть души.
Берите детей, учите их. С 6 лет — пусть учатся рубить дрова. С 7 — пусть учатся забивать птицу. Не бойтесь крови. Бойтесь того, что без этого ваши внуки станут чужими. Чужими на этой земле.
Помните: комфорт — это ловушка. Выходите из неё. Пока не поздно. Пока мы ещё не потеряли всё.
А я пошёл. Надо дрова собирать. Потому что тот, кто не добывает дрова — тот не молится. А кто не молится — тот уже сатанеет. Спасибо за внимание. Рекомендую слушать на 1.5X, чтобы не тратить время на пустые мысли.
>Я вообще считаю, что любой человек старше 30 лет, который ни разу в жизни не забил курицу — это неполноценное существо.
Сам-то даже и не пытался. Наверняка Сисье проблюется и схватить бледного, когда попробует освежевать курицу.
>Я вот в лесу чуть не погиб. На меня упал мотоцикл, гружёный, килограмм 200, я его еле поднял. И знаете, что я понял в этот момент, когда стоял в грязи по колено, с мыслью, что сейчас меня сожрут комары и никто не найдёт? Я понял, что жизнь — это борьба.
Робинзон Крузо, ебать.
>Ту, где ты не имеешь права убить курицу ради ужина, потому что это «жестоко»?
Работники птицефабрик убивают и свежуют куриц. Получается они ближе к "земле"? Или нет?
>Интересно за сколько лет он бы прочитал Библию со своим СДВГ? Если учесть, что там пару тысяч страниц.
Когда Сися начал увлекаться шизой Стерлигова и вдруг возомнил себя христианином, я написал ему в личку с предложением читать вместе Библию. Было у нас небольшое сообщество из людей, интересующихся историей христианства, собирались раз в неделю, разбирали по кусочкам библейские тексты.
Сися на моё предложение ответил "Я вообще книги не читаю, тем более религиозные".
Одним словомо - Человек Науки!
Спрут, ты? Как удержание какашечки?
>Берите детей, учите их. С 6 лет — пусть учатся рубить дрова.
Почему лысые гномики без детей дают советы по воспитанию детей?
>Сися на моё предложение ответил "Я вообще книги не читаю, тем более религиозные".
>Одним словомо - Человек Науки!
Всё правильно, крестьяне семнадцатого века жили в лесу, молились колесу, книги не читали, лопухом жопу вытирали.
>И если ты не борешься за каждый вдох, за каждый глоток воды — ты теряешь человеческий облик.
А если хочешь покушац маминых котлеток и салата из алюминиевой тарелки - то теряешь облик или как? Проколоть полгрядки хватает для "борьбы со стихией" или надо ещё шишек пособирать?
Мегаполисные овощи объясните, Я запутался.
>Единственный путь — Христианская Русь. Чтобы НИ ОДИН ЗАКОН не противоречил Библии
Сися, если мы вернёмся к религиозным законам, то тебя как онаниста, любителя груш и оскорбляющего своих родителей - первым сначала отхлестают кнутом а потом посадят на кол. А за VR тебя и вовсе четвертуют, тупоголовый ты гном.
Сися больше похож на неандертальца.
Неандертальцы были ниже ростом и имели более коренастое, массивное телосложение по сравнению с кроманьонцами (ранними представителями Homo sapiens). Неандертальцы в среднем были около 160 см, тогда как кроманьонцы достигали 180–190 см. Телосложение неандертальцев было приземистым, с короткими конечностями и широкой грудной клеткой — адаптация к холодному климату. Кроманьонцы же были высокими и стройными.
Вообще, это один из признаков шизы. Не помню какой именно болезни, но если человек уверен, что он - настоящий, а все остальные фальшивки - он психически больной.
Мочехлеб в треде, который считает психологию лженаукой, иди нахуй
>какой именно болезни
Сисяфрения. Ему лысую башку ютуб промывает, что в рекомендациях попадётся, то и повторять начинает. Сап-доска, микрозелень, пчеловодство, это всё ютуб ему подсунул. Пока ехал сутки без интернета, мозги проветрились, интересно было слушать рассказ без повторения бредятины с ютуба.
Отключите Сиське интернеты - мож хоть грядку за месяц докопает - фермер наш дурной.
>Отключите Сиське интернеты - мож хоть грядку за месяц докопает - фермер наш дурной.
Не смог справится с половиной грядки за 2 месяца и вступил в борьбу с мировым злом, вселенской несправедливостью, со всеми политическими силами мира и самим прародителем зла сотоной...
Правильно делает, что уж там размениваться-то. Ну не грядку же в конце-концов копать.
То есть вот мы слышим или читаем мнение кого-то о том как правильно жить и что нужно делать, а что это за человек мы совершенно не знаем — может быть он действительно гений который понимает больше других, а может быть это безработный дурачок который абсолютно ничего не сделал в жизни полезного, живёт на мамкину пенсию в 40 лет и только и делает что строчит в интернете.
Так вот, Ситнянский уже несколько лет втирает про что-о вроде труда в деревне, при этом сам за эти годы сделал ровно 0 — можете засчитать ему в актив недокопанную грядку. Эталонный балабол из палаты мер и весов. И зная это на его слова о труде в деревне и возврате к прежним практикам ты смотришь совсем по-другому.
Потом Ситнянский говорит как правильно строить отношения с женщинами, а мы же знаем что он моется раз в несколько недель и дрочит каждый день — то есть от него банально воняет. То есть в реальной жизни он бы рассказывал какой должна быть женщина и что она должна делать, а вам трудно с ним находиться рядом, потому что вас тошнит от его запаха. Вы смотрите на него и не понимаете, почему он такой маленький — на фотках вроде выглядел как обычный человек, а здесь натурально гном. Одетый в какую-то нелепую заношенную одежду не по сезону — и вот он втирает какой должна быть женщина, что она должна делать и прочее, отдельно напирает на то, что она должна дать именно ему.
Он рассуждает кто прав, а кто нет печатая за столом липким от спермы — он сам писал что любит кончать прямо на стол.
Рассуждает о религиях и о своём месте в сотворении мира — возможно, прямо с массажёром простаты в заднем проходе (или сразу после этого или прямо перед этим).
Навешивает разные ярлыки на кого угодно (мегаполисные овощи и прочее) при этом сам в 40+ лет живя с родителями и за их счёт, не платя коммуналку, даже на еду беря деньги у них, не сумев получить даже среднего образования.
И это только то, что он сам успел рассказать о себе. И он не может не рассказывать этого, так как ничего другого в его жизни просто нет.
В реальной жизни конечно родители просят его помочь то или это, а он в ответ истерично отвечает что-то в духе «я занят». Причём каждый раз когда открывает рот, оттуда невыносимо воняет гнилыми зубами.
Ситнянский выполняет свою роль будучи ослабленным интеллектуально (в отличии от других вершителей судеб Вселенной которые догадываются не рассказывать что засовывают себе в зад разные предметы и что всю жизнь живут за мамкин счёт), очень похож на вакцину с ослабленным вирусом — действует как прививка, которая помогает не повестись на бред более интеллектуальных балаболов (как прививка защищает от настоящего вируса).
Абсолютно такая же ценность у Спрута и Лысого экономиста — они с умным видом втирают про судьбы мира, а мы смотрим на их обосранные штаны.
То есть вот мы слышим или читаем мнение кого-то о том как правильно жить и что нужно делать, а что это за человек мы совершенно не знаем — может быть он действительно гений который понимает больше других, а может быть это безработный дурачок который абсолютно ничего не сделал в жизни полезного, живёт на мамкину пенсию в 40 лет и только и делает что строчит в интернете.
Так вот, Ситнянский уже несколько лет втирает про что-о вроде труда в деревне, при этом сам за эти годы сделал ровно 0 — можете засчитать ему в актив недокопанную грядку. Эталонный балабол из палаты мер и весов. И зная это на его слова о труде в деревне и возврате к прежним практикам ты смотришь совсем по-другому.
Потом Ситнянский говорит как правильно строить отношения с женщинами, а мы же знаем что он моется раз в несколько недель и дрочит каждый день — то есть от него банально воняет. То есть в реальной жизни он бы рассказывал какой должна быть женщина и что она должна делать, а вам трудно с ним находиться рядом, потому что вас тошнит от его запаха. Вы смотрите на него и не понимаете, почему он такой маленький — на фотках вроде выглядел как обычный человек, а здесь натурально гном. Одетый в какую-то нелепую заношенную одежду не по сезону — и вот он втирает какой должна быть женщина, что она должна делать и прочее, отдельно напирает на то, что она должна дать именно ему.
Он рассуждает кто прав, а кто нет печатая за столом липким от спермы — он сам писал что любит кончать прямо на стол.
Рассуждает о религиях и о своём месте в сотворении мира — возможно, прямо с массажёром простаты в заднем проходе (или сразу после этого или прямо перед этим).
Навешивает разные ярлыки на кого угодно (мегаполисные овощи и прочее) при этом сам в 40+ лет живя с родителями и за их счёт, не платя коммуналку, даже на еду беря деньги у них, не сумев получить даже среднего образования.
И это только то, что он сам успел рассказать о себе. И он не может не рассказывать этого, так как ничего другого в его жизни просто нет.
В реальной жизни конечно родители просят его помочь то или это, а он в ответ истерично отвечает что-то в духе «я занят». Причём каждый раз когда открывает рот, оттуда невыносимо воняет гнилыми зубами.
Ситнянский выполняет свою роль будучи ослабленным интеллектуально (в отличии от других вершителей судеб Вселенной которые догадываются не рассказывать что засовывают себе в зад разные предметы и что всю жизнь живут за мамкин счёт), очень похож на вакцину с ослабленным вирусом — действует как прививка, которая помогает не повестись на бред более интеллектуальных балаболов (как прививка защищает от настоящего вируса).
Абсолютно такая же ценность у Спрута и Лысого экономиста — они с умным видом втирают про судьбы мира, а мы смотрим на их обосранные штаны.
>Он рассуждает кто прав, а кто нет печатая за столом липким от спермы — он сам писал что любит кончать прямо на стол.
Да что уж писал, фото выкладывал)))
Лысый экономист это который хату наследную на бирже проспал?
>Лысый экономист это который хату наследную на бирже проспал?
Это у которого жена Анька из Таиланда. Жила с лысым в Москве, теперь в Таиланде живут.
красиво написал, заставляет задуматься
Не бля ребята, он реально шизофрен,ну дурка по нему плачет, воздухан конечно пиздец, такой же как боба
Во‑первых, тепловизор — вот это настоящая магия: пока вы гадаете, не прячется ли за поворотом медведь, смартфон покажет вам все тёплые объекты в радиусе видимости. Так что сюрприз в виде мохнатого соседа вас не настигнет — вы увидите его первым и успеете придумать план отступления.
Корпус у аппарата такой бронированный, что ему всё нипочём: и падение в лужу с мотоцикла, и ливень, и пыль с грунтовки, которая обычно забивает все нежные городские гаджеты мегаполисных овощей за пару часов. Степень защиты IP68 и соответствие военному стандарту MIL‑STD‑810 говорят сами за себя — этот гаджет готов к приключениям не меньше, чем вы (а может, даже больше).
Аккумулятор на 22000 переживёт не только сутки пути без подзарядки, но и ваши попытки не заснуть за рулём после трёх часов сна за трое суток. Можно и навигатор гонять, и в Telegram видео заливать про свои подвиги, и ещё останется сил, чтобы поснимать местных аистов, которые совсем обнаглели и гуляют прямо по дороге.
Экран большой, яркий, с защитой от царапин — всё будет чётко видно: и развилки дорог, и обозначения на карте, и где там серый цвет заканчивается и начинается асфальт.
Камеры тут не для селфи на фоне озера, а для дела: основная на 108Мп снимет все живописные поваленные деревья и последствия урагана, а тепловизионная поможет разобраться, что там шевелится в кустах на обочине — лиса или просто ветер листья гоняет.
Памяти 24ГБОЗУ и 256ГБ встроенной хватит, чтобы загрузить офлайн‑карты всего Северо‑Запада и ещё оставить место для коллекции фото «как я чуть не остался навеки в этой луже». А процессор MediaTek Dimensity6300 не даст системе зависнуть в самый ответственный момент — когда вы стоите на развилке и пытаетесь понять, куда же ехать дальше, пока комары уже кусают ваше лицо.
В общем, UlefoneArmor29Pro — не просто смартфон. Это ваш напарник в борьбе с коварными дорогами, отсутствием связи и первобытным страхом затеряться в лесу. С ним вы не пропустите ни одной развилки, не пропустите ни одного опасного участка и точно не останетесь один на один с медведем без предупреждения. Потому что тепловизор уже шепнул вам: «Эй, друг, там что‑то большое и тёплое за тем деревом…»
Во‑первых, тепловизор — вот это настоящая магия: пока вы гадаете, не прячется ли за поворотом медведь, смартфон покажет вам все тёплые объекты в радиусе видимости. Так что сюрприз в виде мохнатого соседа вас не настигнет — вы увидите его первым и успеете придумать план отступления.
Корпус у аппарата такой бронированный, что ему всё нипочём: и падение в лужу с мотоцикла, и ливень, и пыль с грунтовки, которая обычно забивает все нежные городские гаджеты мегаполисных овощей за пару часов. Степень защиты IP68 и соответствие военному стандарту MIL‑STD‑810 говорят сами за себя — этот гаджет готов к приключениям не меньше, чем вы (а может, даже больше).
Аккумулятор на 22000 переживёт не только сутки пути без подзарядки, но и ваши попытки не заснуть за рулём после трёх часов сна за трое суток. Можно и навигатор гонять, и в Telegram видео заливать про свои подвиги, и ещё останется сил, чтобы поснимать местных аистов, которые совсем обнаглели и гуляют прямо по дороге.
Экран большой, яркий, с защитой от царапин — всё будет чётко видно: и развилки дорог, и обозначения на карте, и где там серый цвет заканчивается и начинается асфальт.
Камеры тут не для селфи на фоне озера, а для дела: основная на 108Мп снимет все живописные поваленные деревья и последствия урагана, а тепловизионная поможет разобраться, что там шевелится в кустах на обочине — лиса или просто ветер листья гоняет.
Памяти 24ГБОЗУ и 256ГБ встроенной хватит, чтобы загрузить офлайн‑карты всего Северо‑Запада и ещё оставить место для коллекции фото «как я чуть не остался навеки в этой луже». А процессор MediaTek Dimensity6300 не даст системе зависнуть в самый ответственный момент — когда вы стоите на развилке и пытаетесь понять, куда же ехать дальше, пока комары уже кусают ваше лицо.
В общем, UlefoneArmor29Pro — не просто смартфон. Это ваш напарник в борьбе с коварными дорогами, отсутствием связи и первобытным страхом затеряться в лесу. С ним вы не пропустите ни одной развилки, не пропустите ни одного опасного участка и точно не останетесь один на один с медведем без предупреждения. Потому что тепловизор уже шепнул вам: «Эй, друг, там что‑то большое и тёплое за тем деревом…»
>Это у которого жена Анька из Таиланда. Жила с лысым в Москве, теперь в Таиланде живут.
Ну он и просрал дедовскую трешку в ближайшем подмосковье или на окраине МСК
Ну он поадекватнее Ситни - двигаецца со Спрутеллой интервьюировали друг дружку
Плешивый старый жирный карлик с лицом дегенерата и клочьями лобковых волос на подбородке, в которых застряли кусочки еды после вылизывания тарелок. Воняющее, не моющееся неделями и самоудовлетворяющееся в извращенной форме каждые несколько часов. Терминально тупое, не имеющее ни образования, ни навыков, сидящее всю жизнь на шее родителей, и при этом искренне считающее себя венцом творения и выдающимся мыслителем. Постоянно поливающее грязью и плюющееся ядом во всех, кого оно видело, или о ком хотя бы слышало. Государство, религия, семья, родители, дети - всё, что ему делало добро или никогда не будет доступно, удостаивается мерзкой брани и яда из ротового отверстия этого существа, просто за то что является светлым, чистым, стройным и твердым - полной противоположностью этому омерзительному исчадию и средоточию нечистот.
Тут возникает резонный вопрос - почему мы продолжаем читать эту мерзость? Мне кажется, это сродни тому, как прохожий, содрогаясь от отвращения, не в силах оторвать взгляд, смотрит на то, как на дороге облезлая, зловонная, сочащаяся гноем и нечистотами крыса, раздавленная проезжавшим мимо грузовиком, с кишками наружу, в бессильной злобе бьётся и грызет землю в последние свои предсмертные моменты. Прохожий в ужасе, но не может отвести взор, поскольку испытывает неимоверное облегчение от того, что эта мерзость вот-вот издохнет и сделает мир чуточку чище.
Сейчас в тред прибегут мочехлебы, которые будут дуть в попу Сиське и расписывать какой он успешный и т.п.
Прокрастинация-с.
А с августа по июнь следующего года опять про хозяйство мечты будет грезить.
Так вот, чтобы зашло публике такого рода писдень, надо:
1) Быть привлекательной внешности (либо в сторону позитивную, либо отрицательную — не важно, но внешность нужна чем-то незримо привлекательна, некоторые называют маргинальной или фриковой или возвышенной или загадочной или харизматичной и т.п.)
2) Делать на публику следует то, что все делают или считают, будто делают, но «а что так можно было?» То есть делать следует то, что не принято на публике. Особенно, если опасно или незаконно.
3) Лучше всего делать что-то постыдное, но с таким видом, будто не в курсе, что это стыдно.
4) Если насилие над наивными или над слабыми/беззащитными, лучше даже неполноценными-или уродами, слабоумными, даунами или над теми, кто просто не понимает, что над ним издеваются — это непременно привлечёт, правда опасно, потому что приняли статью и могут посадить.
5) Если делать на камеру нечто интимное, но с видом будто это «нормально».
6) Хвалиться либо богатством, либо с понтом-жаловаться нищетой или чем-то явно ненормальным.
7) Выставлять напоказ нечто нахрен не интересное, но так, будто показываете выросший хвост — во всех подробностях, как этим хвостом пугаете детей во дворе, либо заманиваете девушек на вечеринке. То есть найти такую жилу, про которую можно тереть вечно, лишь бы вы делали это охренеть так, как нормальные себя не ведут. Можно для такой цели завести какой-то фетиш. Собачку, например, или хомячка (например приученного бегать по голым причиндалам хозяина. Главное комментировать — с понтом серьёзно) и.т.п.
В целом почему смотрят?
1) Потому что показываемое стыдно.
2) Негативно в своей отвратительности.
3) Чтобы поддерживать идею про человеко-быдло, самовосхваляясь подспудно будто сам «не такой».
4) Чтобы завидовать и мечтать.
5) Удивляться.
6) Рассматривать, чего именно делается из тайного-неафишируемого.
7) Подсматривать за фриками будто в замочную скважину или в кастрюлю соседа.
8) Уродливое манит словно магнитом
9) Тупое напоказ — повышает собственную самооценку.
10) Главное. Движущая зрителем сила === потребность распознавать происходящее. Это для всех вариантов главное свойство человека. Узнавать знакомое среди прочего и отмечать, что ЗНАЕШЬ про такое. Это доставляет дофамины.
То есть подглядывание вырабатывает внутренний наркотик «соучастия в чём-то эдаком» (когда за блогера стыдно или завидно. Развод зрителя на оценивающие эмоции).
Так вот, чтобы зашло публике такого рода писдень, надо:
1) Быть привлекательной внешности (либо в сторону позитивную, либо отрицательную — не важно, но внешность нужна чем-то незримо привлекательна, некоторые называют маргинальной или фриковой или возвышенной или загадочной или харизматичной и т.п.)
2) Делать на публику следует то, что все делают или считают, будто делают, но «а что так можно было?» То есть делать следует то, что не принято на публике. Особенно, если опасно или незаконно.
3) Лучше всего делать что-то постыдное, но с таким видом, будто не в курсе, что это стыдно.
4) Если насилие над наивными или над слабыми/беззащитными, лучше даже неполноценными-или уродами, слабоумными, даунами или над теми, кто просто не понимает, что над ним издеваются — это непременно привлечёт, правда опасно, потому что приняли статью и могут посадить.
5) Если делать на камеру нечто интимное, но с видом будто это «нормально».
6) Хвалиться либо богатством, либо с понтом-жаловаться нищетой или чем-то явно ненормальным.
7) Выставлять напоказ нечто нахрен не интересное, но так, будто показываете выросший хвост — во всех подробностях, как этим хвостом пугаете детей во дворе, либо заманиваете девушек на вечеринке. То есть найти такую жилу, про которую можно тереть вечно, лишь бы вы делали это охренеть так, как нормальные себя не ведут. Можно для такой цели завести какой-то фетиш. Собачку, например, или хомячка (например приученного бегать по голым причиндалам хозяина. Главное комментировать — с понтом серьёзно) и.т.п.
В целом почему смотрят?
1) Потому что показываемое стыдно.
2) Негативно в своей отвратительности.
3) Чтобы поддерживать идею про человеко-быдло, самовосхваляясь подспудно будто сам «не такой».
4) Чтобы завидовать и мечтать.
5) Удивляться.
6) Рассматривать, чего именно делается из тайного-неафишируемого.
7) Подсматривать за фриками будто в замочную скважину или в кастрюлю соседа.
8) Уродливое манит словно магнитом
9) Тупое напоказ — повышает собственную самооценку.
10) Главное. Движущая зрителем сила === потребность распознавать происходящее. Это для всех вариантов главное свойство человека. Узнавать знакомое среди прочего и отмечать, что ЗНАЕШЬ про такое. Это доставляет дофамины.
То есть подглядывание вырабатывает внутренний наркотик «соучастия в чём-то эдаком» (когда за блогера стыдно или завидно. Развод зрителя на оценивающие эмоции).
Надо ему устроить рэп-баттл с Михаилом Сергеевичем, человеком науки, разоблачителем религиозных мракобесов.
Кстати говоря, маленькое дополнение насчёт вопроса веры. Вот в современном обществе, сатанинском принято высмеивать тех, кто верует, типа, в плоскую Землю, плоскоземельщиков. Типа, ха-ха, какие дебилы! Как можно в XXI веке верить в плоскую Землю? Но этими дебилами-то как раз-таки являются те, кто высмеивает, в первую очередь. И они являются дебилами потому, что их убеждение в том, что Земля — это шар, является точно такой же верой, как и вера в плоскость Земли, в плоскую Землю. Потому что этого шара никто из них никогда не видел. Никто в космос не летал. Никто Землю из космоса не видел. И никто знать о том, что она шар, не может в принципе. Ну, потому что это никак не узнать. Потому что даже те умники, которые поднимали Go Pro на метеорологических зондах, заполненных гелием, да, на высоту там до 20 км. Или до какой там высоты они поднимались, я уже не помню, но до очень высокой. Даже они не смогли запечатлеть никакой кривизны. Там всё было плоским. Так что ни один человек, ни один человек из этих самых дебилов, которые высмеивают плоскоземельщиков...
Так, уйду-ка я отсюда, это просто самая центральная улица города. Ленинский проспект. Вот опять в честь сатаниста, да, проклятого поганого, названа главная улица города. На ней всё-таки много машин, потому что через весь город, да, проезжают и те, кто через Осташков едет насквозь. Все через неё проезжают. Э-э, вот.
Поэтому говорю, что никто из этих верунов в Землю-шар, да? Они на самом деле такие же веруны. Просто они дебилы, даже, они настолько дебилы, что они даже не способны это, ну, распознать, они не способны этого догнать, что называется, понять. Они такие же веруны. Абсолютно. Они верят просто тому, что им внушили, да, в школе, да, родители им рассказывали, да, которые сами тоже ни хрена не знают, которых тоже, в свою очередь, всему этому научили в школе. Ну, слушайте, в школе можно, не знаю, можно сказать, что Земля — это квадрат. То есть, если бы в школе учили, что Земля — это квадрат, эти дебилы бы были уверены, что Земля — это квадрат. Или Земля — это куб, или Земля там — это что-нибудь ещё. Или что мы в центре пузыря на самом деле живём, на вогнутой поверхности. Вот. То есть это всё всё равно точно такая же вера.
И вся эта вонючая сраная наука — это тоже точно такая же вера, в которую сейчас любой умник, да, верит... в том, что там вещество состоит из молекул, а молекулы состоят из атомов, электронов. Но кто из этих, да, дебилов-верунов, в атомы, в электроны и в молекулы где-нибудь видел эти молекулы, атомы и электроны? Да нигде никто не видел.
Научили, говорю. Этому всему научили, научили сатанисты проклятые, учёные, они так сказали. Значит так, да, и все в это верят? А кто проверял? Кто знает? Они кто знает. И никто не проверял. Так что вы все умники сраные, да? Такие же точно веруны обычные. Научные, да, умники.
Вы все точно такие же веруны, которые верят в то, что какие-то дяди и тёти вам сказали со страниц там школьных учебников или какого-нибудь ещё научного говна, да, неважно какого. Вы всё равно верите. Никто ничего из вас этого не видел, и никто из вас не знает, что Земля — это шар. Вы просто в это верите. У вас это на уровне какой-то вот религиозной веры, да, можно сказать. Ну, это то же самое. Что религиозная вера, что ваша вера в Землю-шар, ваша вера, что вещество состоит из молекул, атомов. Это всё вера. Следует помнить об этом всегда, когда вы пытаетесь казаться умными.
Кстати говоря, маленькое дополнение насчёт вопроса веры. Вот в современном обществе, сатанинском принято высмеивать тех, кто верует, типа, в плоскую Землю, плоскоземельщиков. Типа, ха-ха, какие дебилы! Как можно в XXI веке верить в плоскую Землю? Но этими дебилами-то как раз-таки являются те, кто высмеивает, в первую очередь. И они являются дебилами потому, что их убеждение в том, что Земля — это шар, является точно такой же верой, как и вера в плоскость Земли, в плоскую Землю. Потому что этого шара никто из них никогда не видел. Никто в космос не летал. Никто Землю из космоса не видел. И никто знать о том, что она шар, не может в принципе. Ну, потому что это никак не узнать. Потому что даже те умники, которые поднимали Go Pro на метеорологических зондах, заполненных гелием, да, на высоту там до 20 км. Или до какой там высоты они поднимались, я уже не помню, но до очень высокой. Даже они не смогли запечатлеть никакой кривизны. Там всё было плоским. Так что ни один человек, ни один человек из этих самых дебилов, которые высмеивают плоскоземельщиков...
Так, уйду-ка я отсюда, это просто самая центральная улица города. Ленинский проспект. Вот опять в честь сатаниста, да, проклятого поганого, названа главная улица города. На ней всё-таки много машин, потому что через весь город, да, проезжают и те, кто через Осташков едет насквозь. Все через неё проезжают. Э-э, вот.
Поэтому говорю, что никто из этих верунов в Землю-шар, да? Они на самом деле такие же веруны. Просто они дебилы, даже, они настолько дебилы, что они даже не способны это, ну, распознать, они не способны этого догнать, что называется, понять. Они такие же веруны. Абсолютно. Они верят просто тому, что им внушили, да, в школе, да, родители им рассказывали, да, которые сами тоже ни хрена не знают, которых тоже, в свою очередь, всему этому научили в школе. Ну, слушайте, в школе можно, не знаю, можно сказать, что Земля — это квадрат. То есть, если бы в школе учили, что Земля — это квадрат, эти дебилы бы были уверены, что Земля — это квадрат. Или Земля — это куб, или Земля там — это что-нибудь ещё. Или что мы в центре пузыря на самом деле живём, на вогнутой поверхности. Вот. То есть это всё всё равно точно такая же вера.
И вся эта вонючая сраная наука — это тоже точно такая же вера, в которую сейчас любой умник, да, верит... в том, что там вещество состоит из молекул, а молекулы состоят из атомов, электронов. Но кто из этих, да, дебилов-верунов, в атомы, в электроны и в молекулы где-нибудь видел эти молекулы, атомы и электроны? Да нигде никто не видел.
Научили, говорю. Этому всему научили, научили сатанисты проклятые, учёные, они так сказали. Значит так, да, и все в это верят? А кто проверял? Кто знает? Они кто знает. И никто не проверял. Так что вы все умники сраные, да? Такие же точно веруны обычные. Научные, да, умники.
Вы все точно такие же веруны, которые верят в то, что какие-то дяди и тёти вам сказали со страниц там школьных учебников или какого-нибудь ещё научного говна, да, неважно какого. Вы всё равно верите. Никто ничего из вас этого не видел, и никто из вас не знает, что Земля — это шар. Вы просто в это верите. У вас это на уровне какой-то вот религиозной веры, да, можно сказать. Ну, это то же самое. Что религиозная вера, что ваша вера в Землю-шар, ваша вера, что вещество состоит из молекул, атомов. Это всё вера. Следует помнить об этом всегда, когда вы пытаетесь казаться умными.
Сися, найди на другом берегу Селигера что-нибудь заметное, например, высокий дом или дерево, километров за десять от тебя. Теперь ложись пузом на песок, бородой в воду, и смотри в бинокль. Дома не видно, только вода. А теперь медленно вставай, как вялый лысый хрен. Из воды начнёт появляться сначала крыша, потом стена, а потом и весь дом целиком. Он просто скрывался за горизонтом, а ты своей накачанной задницей поднял глаза достаточно высоко, чтобы его снова увидеть. Если бы Земля была плоской, дом никуда бы не девался, просто был бы маленьким. И никаких полетов в космос не надо.
Ок, примем как факт тезис Сиси о том, что шароёбы - такие же веруны как плоскоземельщики. хотя это пиздёж, ну ладно
Но чем вера в шар хуже веры в плоскую землю? Почему одни веруны хорошие, а другие плохие? М, Сися? Где тут логика?
За что ты шароёбов обзываешь дебилами?
>За что ты шароёбов обзываешь дебилами?
Сися обзывает шароёбов дебилами за то, что они свою веру выдают за истину в последней инстанции, а чужую за глупость. На самом деле важнее не то, круглая Земля или плоская, а то, как ты относишься к тем, кто думает иначе. Ты готов обсуждать? Или будешь обзываться? Если ты считаешь плоскоземельщика дебилом только за его веру, то ты сам дебил, потому что твоя вера ничем не обоснованнее. Просто тебе так сказали в школе.
>Ты готов обсуждать? Или будешь обзываться?
Ну давай обсудим. Вы вот утверждаете, что земля "плоская".
Плоская - это какая именно? Можете подробнее описать устройство этой самой плоской земли?
Или картинку какую-нибудь показать как выглядит эта плоская земля?
Шароёбы свою версию продемонстрировали, теперь вы покажите свою версию.
>Почему одни веруны хорошие, а другие плохие? М, Сися? Где тут логика?
Так-то логика есть, поскольку та же генетика дала нам генную инженерию. По сути ты можешь чуть ли не научить бактерию вырабатыввать белок с заданной АК-коследовательнстью. Другое дело, что Сисюнчик выступает за прртивоположный лагерь.
В такие моменты.он наплминает Вжопана с его ремёслами. Правда, Вжопан даже половину грядки не вскапывал.
Лысый гомункул повторяет прошлое лето: Хозяйство Мечты вот-вот будет, но в итоге: половина грядки ждёт своей прополки - поясница болит; Сицилия чуть не утопила Сисю в луже - зойчем теперь ехать на эндуре куда-то по говнам, когда можно подрочить у бабки на чердаке и комары с медведем жопу не откусят; компания по продаже иван-чая? - дебил ты Сися, 10 лет назад надо это было организовывать - в крупных сетевых уже давно есть пакеты сушенного иван-чая.
Ёбаный лысый пидорас хотя бы будет ездить на своей шлюхенции по местным достопримечательностям тверским или зассал?
>ездить на своей шлюхенции по местным достопримечательностям
Некогда, надо пчелиные ульи развешивать!
Сисины сасанги стали похожими на послания Алекстайма из мексиканской тюрьмы, Макеев тоже вещает по телефону свой никому не интересный шизофренический бред, который считает своей интеллектуальной собственностью и требует донаты.
>Лучше всего делать что-то постыдное, но с таким видом, будто не в курсе, что это стыдно
Давненько не было рассказов про жаркий секс с матрасом на чердаке у бабушки.
Почему все безбожники - это псы и свиньи. Без исключения. И почему безбожник и дебил - это синонимы.
Россияне vs таджики/узбеки гастарбайтеры: кто "цивилизованные", а кто "дикари". И почему никакая цивилизованность без религии - НЕВОЗМОЖНА.
Есть ли смысл тому, кто принял решение стать рабом Исуса Христа - продолжать общаться с безбожными псами и свиньями, а также с еретиками, и относиться к ним "толерантно" и "с уважением к их выбору".
Почему очень важно иметь в доме крест и икону, и молиться перед ними по несколько раз в день.
Ответы на все эти вопросы - в воисе: "Безбожники - это ВСЕГДА псы и свиньи".
А как же Сисины приблуды для самоудовлетворения?
Как это все сочетается?
Будет аки прапрапрадеды по памяти теребонить писюн?
Ну что, пёсели, переговариваетесь? Раньше вот так же петухи перекукарекивались по всему городу. Во времена моего детства. А сейчас оскотинились люди: уже никто не держит своих кур, уже и пение их петухов почти не услышишь. Ну, слышал тут не так давно, но всего один раз. А раньше-то по всему городу, как они перекликались. А-а-а! Один запоёт — второй ответит, третий вдалеке, четвёртый... И собаки переговаривались. И петухи перекукарекивались. Жизнь была, говорю. Пока не пришёл этот весь проклятый, да, интернет. А-а-а...
И даже не в интернете дело, а в том, что просто урбанизация. Молодёжь вся устремилась в Москву, в Питер. А естественно, никому здесь не надо оставаться, чтобы держать там животных, каких-то кур там, ещё кого-то. Зачем, когда, да, можно пойти в магазин, купить яиц, купить курицы, этой, говорю, отравленной стероидами, да, напичканной, которая там неизвестно из чего состоит. Неизвестно, из чего там оно, только называется мясо и яйца. На самом деле там страшно вообще подумать, из чего эти яйца и мясо состоят. И все устремились зарабатывать деньги. Хотя с другой стороны, зачем их зарабатывать? Чтобы что? Чтобы что, если ты уезжаешь, да? Если ты покидаешь...
Я вот, допустим, зарабатываю деньги, чтобы что? Чтобы иметь возможность Питер навсегда покинуть через год или через два. В самом худшем случае. Я думаю, что, в принципе, уже и через год, в принципе, можно будет это делать. А я зарабатываю деньги, чтобы что? Чтобы покинуть Питер, да, и начать свою крестьянскую жизнь. А те, кто уезжает из провинции, да, вот отсюда... То есть я зарабатываю деньги, чтобы бросить Питер и уехать, ну, образно говоря, сюда. А те, кто молодёжь, которая живёт тут, она бросает здесь всё и уезжает в Москву и Питер, чтобы зарабатыва... деньги, чтобы что? Да, вот этот вопрос у меня... Я-я никак не могу вообще вот найти на него ответ. Чтобы что? Деньги, чтобы что? Зарабатывать деньги, чтобы что?
Это вот, на самом деле, это, да, такой вот поражаешься вот этой глупости, да, когда логически начинаешь задавать простые вопросы, пытаться найти на них ответы и понимаешь, что ответы не находятся, потому что на этот вопрос «чтобы что» ответа, вменяемого ответа, да, адекватного, его не существует.
Чтобы что? Чтобы поселиться в концлагере, чтобы в газовую камеру просто, в Аушвиц, да? То есть как-как если бы там, не знаю, ну, допустим, евреи, да, бросали бы свои жилища там в Германии, да, свои дома, нормальные там, огороды, не знаю, усадьбы, и сказали бы: «А пойдём-ка мы в Аушвиц», да? Собрали бы чемоданы и просто по своей воле, не потому, что их туда сгоняют, да, насильно. А вот... Ну вот это как представить, да, если бы так было. Ну, абсурд же, да? Что типа евреи сами собирают чемоданы и говорят: «А давайте-ка мы всей семьёй переедем в Бухенвальд или в Собибор? Там, говорят, классно, нам по телевизору показали: классная жизнь, своя там квартира, печек топить не надо, отопление, водопроводы. Всё там сделано уже за нас. Никаких кур держать не надо. Никакой огород сажать не надо». Но это именно то, что делают вот жители провинции. Такой вот абсурд, да. Это именно то, что они и делают. А...
Очередной прекрасный вечер, выбрался снова. Раньше я шатался по городу часто, по два, по три раза прогулки делал. О, радуга какая на противоположном берегу! Ох! Это надо сфотографировать. Ой, это просто не знаю... Какая, какой там Репин, какая там, какие там эти все, да? Что они там рисовали, всякую хрень? Здесь вон одна фотография — даже не профессиональное, а просто сделанное любителем. Во-во! Здесь просто одна фотография на смартфон, сделанная просто любителем, который вообще фотографии ноль полный. В автоматическом режиме просто щёлкнул на смартфон — и-и произведение искусства получилось! Э-э-э, какое там в 500 раз, да, превосходящее всех этих Репиных... И какие там ещё они там, Малевичи, да? Какие там ещё, я не знаю, не разбираюсь во всех этих... Да, тоже все эти художники там какие-то, говорю, дрянь всякая.
Крестьянин... вот он, крестьянин — вот он элита общества нормального, здорового, который сажает свой огород, возделывает свою землю своими руками, у которого вся семья трудится, руки в труде, да, физическом. А это всё художники там всякие... Говорю, это всё уже от лукавого. Какие-то там художники...
Говорю, раньше шатался по два, по три раза выходил на прогулки, но сегодня, ну, во-первых, дождик шёл снова. Последние дни холодно стоит. Ну, сегодня, кстати, не очень холодно, сегодня было 17, по-моему, градусов в Питере. В прошлые дни было холоднее. Вот. Но я всё равно, я в сарае запертый сидел два дня, свои пчеловодческие дела, столярничаю, столярочка. Должен был всё это делать ещё в Питере, осень-зима была, весна, на всё это, чтобы всё подготовить, чтобы, говорю, сюда приехать и уже всё развешивать по лесам, ездить. Все эти, да, лесные для пчёл ульи из-под... Но, как всегда, ничего не сделано оказалось. Всё приходится делать сейчас, всё приходится делать сейчас, уже в самый последний момент. Профукал я весь пчеловодческий сезон, потому что я уже сначала травня хотел всё это развешивать по лесам, а у меня в итоге до сих пор ни одной готовой полностью ловушки нету, улья. Что надо не только ульи подготовить, надо ещё его крепление к дереву подготовить, а там система такая достаточно... ну, не то чтобы мудрёная, но всё равно надо там пару деньков потратить, чтобы всё это сделать как следует. В сарае организовал маленькую столярную мастерскую, весь инструмент там перетащил туда. Вот два дня уже сижу, и так кайфово, так благостно, да? Прямо душа радуется. Хотя, казалось бы, занимаюсь простейшей какой-то работой.
Э-э, мог бы в Питере сейчас там работать, да, как Сатана, ездить на этом драндулете по вонючему этому городу, парадному, да, с этими муравьями безумными, снующими. Зарабатывал бы, не знаю, там... Сейчас летом, конечно, там немножечко заработки просели, но всё равно по четвёрочке мог бы зарабатывать за вечер. Вот. Но я выбрал вот просто, столярничая, сидеть, что-то мастерить. Я ни капли об этом не жалею, что я сделал такой выбор, потому что, говорю, начинаешь уже осознавать, что деньги — это вовсе не главное в жизни. Деньги — это далеко, я бы сказал, даже не главное в жизни, это даже близко не главное в жизни. Да, это нужная штука, от которой не надо отказываться совсем уж, но это имеет довольно невысокий приоритет в жизни вменяемого человека, адекватного. А-а-а... Таким я себя и считаю. Адекватным, здравомыслящим человеком.
Ну что, пёсели, переговариваетесь? Раньше вот так же петухи перекукарекивались по всему городу. Во времена моего детства. А сейчас оскотинились люди: уже никто не держит своих кур, уже и пение их петухов почти не услышишь. Ну, слышал тут не так давно, но всего один раз. А раньше-то по всему городу, как они перекликались. А-а-а! Один запоёт — второй ответит, третий вдалеке, четвёртый... И собаки переговаривались. И петухи перекукарекивались. Жизнь была, говорю. Пока не пришёл этот весь проклятый, да, интернет. А-а-а...
И даже не в интернете дело, а в том, что просто урбанизация. Молодёжь вся устремилась в Москву, в Питер. А естественно, никому здесь не надо оставаться, чтобы держать там животных, каких-то кур там, ещё кого-то. Зачем, когда, да, можно пойти в магазин, купить яиц, купить курицы, этой, говорю, отравленной стероидами, да, напичканной, которая там неизвестно из чего состоит. Неизвестно, из чего там оно, только называется мясо и яйца. На самом деле там страшно вообще подумать, из чего эти яйца и мясо состоят. И все устремились зарабатывать деньги. Хотя с другой стороны, зачем их зарабатывать? Чтобы что? Чтобы что, если ты уезжаешь, да? Если ты покидаешь...
Я вот, допустим, зарабатываю деньги, чтобы что? Чтобы иметь возможность Питер навсегда покинуть через год или через два. В самом худшем случае. Я думаю, что, в принципе, уже и через год, в принципе, можно будет это делать. А я зарабатываю деньги, чтобы что? Чтобы покинуть Питер, да, и начать свою крестьянскую жизнь. А те, кто уезжает из провинции, да, вот отсюда... То есть я зарабатываю деньги, чтобы бросить Питер и уехать, ну, образно говоря, сюда. А те, кто молодёжь, которая живёт тут, она бросает здесь всё и уезжает в Москву и Питер, чтобы зарабатыва... деньги, чтобы что? Да, вот этот вопрос у меня... Я-я никак не могу вообще вот найти на него ответ. Чтобы что? Деньги, чтобы что? Зарабатывать деньги, чтобы что?
Это вот, на самом деле, это, да, такой вот поражаешься вот этой глупости, да, когда логически начинаешь задавать простые вопросы, пытаться найти на них ответы и понимаешь, что ответы не находятся, потому что на этот вопрос «чтобы что» ответа, вменяемого ответа, да, адекватного, его не существует.
Чтобы что? Чтобы поселиться в концлагере, чтобы в газовую камеру просто, в Аушвиц, да? То есть как-как если бы там, не знаю, ну, допустим, евреи, да, бросали бы свои жилища там в Германии, да, свои дома, нормальные там, огороды, не знаю, усадьбы, и сказали бы: «А пойдём-ка мы в Аушвиц», да? Собрали бы чемоданы и просто по своей воле, не потому, что их туда сгоняют, да, насильно. А вот... Ну вот это как представить, да, если бы так было. Ну, абсурд же, да? Что типа евреи сами собирают чемоданы и говорят: «А давайте-ка мы всей семьёй переедем в Бухенвальд или в Собибор? Там, говорят, классно, нам по телевизору показали: классная жизнь, своя там квартира, печек топить не надо, отопление, водопроводы. Всё там сделано уже за нас. Никаких кур держать не надо. Никакой огород сажать не надо». Но это именно то, что делают вот жители провинции. Такой вот абсурд, да. Это именно то, что они и делают. А...
Очередной прекрасный вечер, выбрался снова. Раньше я шатался по городу часто, по два, по три раза прогулки делал. О, радуга какая на противоположном берегу! Ох! Это надо сфотографировать. Ой, это просто не знаю... Какая, какой там Репин, какая там, какие там эти все, да? Что они там рисовали, всякую хрень? Здесь вон одна фотография — даже не профессиональное, а просто сделанное любителем. Во-во! Здесь просто одна фотография на смартфон, сделанная просто любителем, который вообще фотографии ноль полный. В автоматическом режиме просто щёлкнул на смартфон — и-и произведение искусства получилось! Э-э-э, какое там в 500 раз, да, превосходящее всех этих Репиных... И какие там ещё они там, Малевичи, да? Какие там ещё, я не знаю, не разбираюсь во всех этих... Да, тоже все эти художники там какие-то, говорю, дрянь всякая.
Крестьянин... вот он, крестьянин — вот он элита общества нормального, здорового, который сажает свой огород, возделывает свою землю своими руками, у которого вся семья трудится, руки в труде, да, физическом. А это всё художники там всякие... Говорю, это всё уже от лукавого. Какие-то там художники...
Говорю, раньше шатался по два, по три раза выходил на прогулки, но сегодня, ну, во-первых, дождик шёл снова. Последние дни холодно стоит. Ну, сегодня, кстати, не очень холодно, сегодня было 17, по-моему, градусов в Питере. В прошлые дни было холоднее. Вот. Но я всё равно, я в сарае запертый сидел два дня, свои пчеловодческие дела, столярничаю, столярочка. Должен был всё это делать ещё в Питере, осень-зима была, весна, на всё это, чтобы всё подготовить, чтобы, говорю, сюда приехать и уже всё развешивать по лесам, ездить. Все эти, да, лесные для пчёл ульи из-под... Но, как всегда, ничего не сделано оказалось. Всё приходится делать сейчас, всё приходится делать сейчас, уже в самый последний момент. Профукал я весь пчеловодческий сезон, потому что я уже сначала травня хотел всё это развешивать по лесам, а у меня в итоге до сих пор ни одной готовой полностью ловушки нету, улья. Что надо не только ульи подготовить, надо ещё его крепление к дереву подготовить, а там система такая достаточно... ну, не то чтобы мудрёная, но всё равно надо там пару деньков потратить, чтобы всё это сделать как следует. В сарае организовал маленькую столярную мастерскую, весь инструмент там перетащил туда. Вот два дня уже сижу, и так кайфово, так благостно, да? Прямо душа радуется. Хотя, казалось бы, занимаюсь простейшей какой-то работой.
Э-э, мог бы в Питере сейчас там работать, да, как Сатана, ездить на этом драндулете по вонючему этому городу, парадному, да, с этими муравьями безумными, снующими. Зарабатывал бы, не знаю, там... Сейчас летом, конечно, там немножечко заработки просели, но всё равно по четвёрочке мог бы зарабатывать за вечер. Вот. Но я выбрал вот просто, столярничая, сидеть, что-то мастерить. Я ни капли об этом не жалею, что я сделал такой выбор, потому что, говорю, начинаешь уже осознавать, что деньги — это вовсе не главное в жизни. Деньги — это далеко, я бы сказал, даже не главное в жизни, это даже близко не главное в жизни. Да, это нужная штука, от которой не надо отказываться совсем уж, но это имеет довольно невысокий приоритет в жизни вменяемого человека, адекватного. А-а-а... Таким я себя и считаю. Адекватным, здравомыслящим человеком.
Ведь он психбольной,его судить вообще незаконно
>он психбольной,его судить вообще незаконно
Законно. Это миф, что психические заболевания освобождают от ответственности. К тому же Макейка прекрасно осознавал, что он делает, когда убивал человека.
Начинаю потихонечку всё узнавать, изучать. Начинаю молиться, учиться правильно, как это делать. Но очень сложно всё это изучать, потому что я не пойду в обычную церковь. У нас есть поблизости церковь, куда бабушка ходит постоянно, и я бы мог ходить, но я не признаю Русскую Православную Церковь, потому что это еретики. Еретики они с 1597 года, больше четырёхсот лет. Герман Стерлигов подробно объяснял, у него на сайте LDP.rus собраны письменные доказательства. Но я могу всё это объяснить и уже объяснил в прошлых войсах своими словами. Мне не нужны письменные доказательства, я могу объяснить очень просто: по плодам их узнаете их. Всегда надо смотреть, и тогда поймёшь, что перед тобой. Сейчас я снова сфоткаю. Вот так вот. Тут такие красоты. Все эти Репины никто и ничто, и звать никак. Со всеми их картинами, мазнёй нелепой, в которой красоты нет. Мазня. Вот она, красота. Говорю, как в иной мир попал из Питера. Как будто в иную Вселенную попал, не верится. Я говорил, почему Русская Православная Церковь находится в ереси многие столетия. Я могу доказать это легко. По плодам их узнаете их, как написано в Библии. Библия преисполнена мудростью, в одной фразе заложены огромные смыслы. Если бы Русская Православная Церковь была истинной, мы бы наблюдали в стране многодетные семьи, как было на Руси в старые времена, когда церковь была правильной. Мы бы видели традиционный уклад жизни, традиционную семью, процветание, нормальные законы. Всё было бы здоровое. А мы видим противоположность. Если Россия считается христианской страной и в ней рулит РПЦ, то вопрос: какого хрена происходит? Что ты, церковь, привела народ к такому результату? Если ты истинная, откуда результат говёный? Это прямое доказательство, что РПЦ находится в ереси уже давно. Я не хочу иметь к ней отношения. Сейчас я начинаю изучать информацию, чтобы понять, как меня неправильно учили обращаться к Богу. Меня учили креститься тремя пальцами. Теперь я понял, что тремя пальцами крестятся еретики, а правильное двоеперстие. Поклоны тоже заменили. Правильный земной поклон — это как у мусульман: встать на колени и лбом коснуться пола. РПЦ отказалась от этого канона, заменив на поясной. Изменения начались с падением в ересь, и их очень много. Два пальца заменили на три, земной поклон заменили. В исламе такой же поклон, и это подтверждает, что у них правильная религия, потому что мусульмане процветают, семьи крепкие, плодятся и захватывают территории. Такой поклон был в правильном христианстве до 1597 года. Потом начались реформы, коснулись и церкви. Сейчас я начинаю изучать, там изменений очень много, тексты изменены. Не знаю, где искать правильную информацию. Могу послушать Германа Стерлигова, потому что он христианин. Больше христиан нет. Те, кто относятся к РПЦ, вообще не христиане, они еретики. Христианин либо есть, либо нет. Сейчас я начинаю молиться своими словами, как могу. Главное — подойти. В моей комнате есть две иконы. Одна старая, её нашли при капремонте дома, она была зашита в стене, видимо, моим прапрадедом. Сейчас висит у меня, маленькая, на ней не Иисус, а какой-то ангел или архангел с крыльями. Краски сохранились хорошо. Крест висит над кроватью, с детства в нашем доме, восьмиконечный. Еретики сейчас используют четырёх или шестиконечный крест, а правильный — восьмиконечный. Там всё изменено, даже такие мелочи.
Начинаю потихонечку всё узнавать, изучать. Начинаю молиться, учиться правильно, как это делать. Но очень сложно всё это изучать, потому что я не пойду в обычную церковь. У нас есть поблизости церковь, куда бабушка ходит постоянно, и я бы мог ходить, но я не признаю Русскую Православную Церковь, потому что это еретики. Еретики они с 1597 года, больше четырёхсот лет. Герман Стерлигов подробно объяснял, у него на сайте LDP.rus собраны письменные доказательства. Но я могу всё это объяснить и уже объяснил в прошлых войсах своими словами. Мне не нужны письменные доказательства, я могу объяснить очень просто: по плодам их узнаете их. Всегда надо смотреть, и тогда поймёшь, что перед тобой. Сейчас я снова сфоткаю. Вот так вот. Тут такие красоты. Все эти Репины никто и ничто, и звать никак. Со всеми их картинами, мазнёй нелепой, в которой красоты нет. Мазня. Вот она, красота. Говорю, как в иной мир попал из Питера. Как будто в иную Вселенную попал, не верится. Я говорил, почему Русская Православная Церковь находится в ереси многие столетия. Я могу доказать это легко. По плодам их узнаете их, как написано в Библии. Библия преисполнена мудростью, в одной фразе заложены огромные смыслы. Если бы Русская Православная Церковь была истинной, мы бы наблюдали в стране многодетные семьи, как было на Руси в старые времена, когда церковь была правильной. Мы бы видели традиционный уклад жизни, традиционную семью, процветание, нормальные законы. Всё было бы здоровое. А мы видим противоположность. Если Россия считается христианской страной и в ней рулит РПЦ, то вопрос: какого хрена происходит? Что ты, церковь, привела народ к такому результату? Если ты истинная, откуда результат говёный? Это прямое доказательство, что РПЦ находится в ереси уже давно. Я не хочу иметь к ней отношения. Сейчас я начинаю изучать информацию, чтобы понять, как меня неправильно учили обращаться к Богу. Меня учили креститься тремя пальцами. Теперь я понял, что тремя пальцами крестятся еретики, а правильное двоеперстие. Поклоны тоже заменили. Правильный земной поклон — это как у мусульман: встать на колени и лбом коснуться пола. РПЦ отказалась от этого канона, заменив на поясной. Изменения начались с падением в ересь, и их очень много. Два пальца заменили на три, земной поклон заменили. В исламе такой же поклон, и это подтверждает, что у них правильная религия, потому что мусульмане процветают, семьи крепкие, плодятся и захватывают территории. Такой поклон был в правильном христианстве до 1597 года. Потом начались реформы, коснулись и церкви. Сейчас я начинаю изучать, там изменений очень много, тексты изменены. Не знаю, где искать правильную информацию. Могу послушать Германа Стерлигова, потому что он христианин. Больше христиан нет. Те, кто относятся к РПЦ, вообще не христиане, они еретики. Христианин либо есть, либо нет. Сейчас я начинаю молиться своими словами, как могу. Главное — подойти. В моей комнате есть две иконы. Одна старая, её нашли при капремонте дома, она была зашита в стене, видимо, моим прапрадедом. Сейчас висит у меня, маленькая, на ней не Иисус, а какой-то ангел или архангел с крыльями. Краски сохранились хорошо. Крест висит над кроватью, с детства в нашем доме, восьмиконечный. Еретики сейчас используют четырёх или шестиконечный крест, а правильный — восьмиконечный. Там всё изменено, даже такие мелочи.
Так в психушке ещё хуже, чем на зоне. Там по крайней мере срок есть, а в психушке бессрочно можно зависнуть
Когда начал креститься и молиться, стараюсь каждый день делать это как можно чаще. В Библии написано: Господь сказал молитесь непрестанно. Правильное написание имени — Исус с одной буквой «и», и до 1597 года всегда писалось так. Стараюсь обращаться по любому поводу. Молитесь непрестанно, — завещал Господь. Это помогает. Поблагодарю за еду, поработаю — становится приятнее работать. Всегда надо укреплять связь с Господом, памятовать о Его присутствии. Это достигается непрестанной молитвой и крестным знамением. Чем чаще делаешь, тем чаще помнишь о Боге, что Он рядом, смотрит за прилежностью, соблюдением заповедей, за жизнью, поступками и мыслями.
Это близко к адвайте. Я говорил о гигиене мыслей и окружения — многое перекликается. Поэтому я легко перешёл в христианство и хочу стать настоящим христианином, не РПЦшником. Многое перекликается с Адвайтой, но адвайта — это баловство, первый класс. Адвайтисту легче переходить в христианство, потому что он многое понимает. Адвайта даёт общие представления, но она несерьёзная. Здесь серьёзнее: христианство — это прямая инструкция о том, как жить земную жизнь, чтобы не сгинуть, не потерять себя.
Возможно, я скоро перестану вести канал. Раньше я оставался пустым сотрясанием воздуха, внутри не было изменений. Сейчас канал может стать мне противен.
Кто-то отчаливает от берега. Надо было взять полотенце и жилет. Вода, наверное, остыла после прохладных дней. Искупаюсь завтра. Завтра поедем на пчелиную разведку с Сицилией. Я заправил бак девяносто пятым, теперь счастлив. Когда всё просто, неинтересно. А когда бензин трудно достать — это интересный квест. Надо вставать в 7 утра, ездить по заправкам, днём не найдёшь. Интересно стало жить. Негативщики и прозападники говорят, что бензина нет, интернет отключают. Идиоты и сволочи, которым всё должно быть по умолчанию. Радуйтесь тому, что есть, благодарите Господа. Тридцать лет назад ничего не было: ни телефонов, ни интернета, ни машин. Сейчас всё дали, всё тварям дали, как сыр в масле. Им всё не нравится, ублюдкам. Тут парень и девка балуются. Я бы тоже побаловался. Хельгу не доставал. Вода остыла до 17 градусов. Красота.
Всё меняется, потому что безбожные твари — псы и свиньи. Безбожные псы и свиньи.
Когда начал креститься и молиться, стараюсь каждый день делать это как можно чаще. В Библии написано: Господь сказал молитесь непрестанно. Правильное написание имени — Исус с одной буквой «и», и до 1597 года всегда писалось так. Стараюсь обращаться по любому поводу. Молитесь непрестанно, — завещал Господь. Это помогает. Поблагодарю за еду, поработаю — становится приятнее работать. Всегда надо укреплять связь с Господом, памятовать о Его присутствии. Это достигается непрестанной молитвой и крестным знамением. Чем чаще делаешь, тем чаще помнишь о Боге, что Он рядом, смотрит за прилежностью, соблюдением заповедей, за жизнью, поступками и мыслями.
Это близко к адвайте. Я говорил о гигиене мыслей и окружения — многое перекликается. Поэтому я легко перешёл в христианство и хочу стать настоящим христианином, не РПЦшником. Многое перекликается с Адвайтой, но адвайта — это баловство, первый класс. Адвайтисту легче переходить в христианство, потому что он многое понимает. Адвайта даёт общие представления, но она несерьёзная. Здесь серьёзнее: христианство — это прямая инструкция о том, как жить земную жизнь, чтобы не сгинуть, не потерять себя.
Возможно, я скоро перестану вести канал. Раньше я оставался пустым сотрясанием воздуха, внутри не было изменений. Сейчас канал может стать мне противен.
Кто-то отчаливает от берега. Надо было взять полотенце и жилет. Вода, наверное, остыла после прохладных дней. Искупаюсь завтра. Завтра поедем на пчелиную разведку с Сицилией. Я заправил бак девяносто пятым, теперь счастлив. Когда всё просто, неинтересно. А когда бензин трудно достать — это интересный квест. Надо вставать в 7 утра, ездить по заправкам, днём не найдёшь. Интересно стало жить. Негативщики и прозападники говорят, что бензина нет, интернет отключают. Идиоты и сволочи, которым всё должно быть по умолчанию. Радуйтесь тому, что есть, благодарите Господа. Тридцать лет назад ничего не было: ни телефонов, ни интернета, ни машин. Сейчас всё дали, всё тварям дали, как сыр в масле. Им всё не нравится, ублюдкам. Тут парень и девка балуются. Я бы тоже побаловался. Хельгу не доставал. Вода остыла до 17 градусов. Красота.
Всё меняется, потому что безбожные твари — псы и свиньи. Безбожные псы и свиньи.
>Возможно, я скоро перестану вести канал. Раньше я оставался пустым сотрясанием воздуха, внутри не было изменений. Сейчас канал может стать мне противен.
10 лет уже грозишь, что и канал, и блог перестанешь вести.
Ну Сися, ты чего? Одну и ту же шарманку крутишь.
В Психушке бесконечно можно срок продлевать. Выйдешь когда стоять перестанет, как в Пролетая над Гнездом Кукушки, говорил санитар.
Специсевцев сидит 30 лет и не жалуется.
Говорю, что, возможно, я прекращу ведение этого канала, потому что хочется отдаляться от сатанинского образа жизни. Я отвык от Питера и отвыкаю с каждым днём. Если я уехал из этого концлагеря сатанистов и бросил сатанинский образ жизни, то зачем я продолжаю записывать войсы для тех же сатанистов, для безбожных псов и свиней? Точно 98%, может, больше 99,5% слушают и смеются, как над Германом Стерлиговым под его видео на YouTube — комментируют, обсирают, хейтят. Я понимаю, что теперь ко мне такое же отношение моей безбожной паствы, которая собралась за прошлые годы из-за трейдинга, сидения дома, игр в варик. Вокруг меня собиралась такая же паства. Сейчас я меняюсь, у меня другие представления о жизни. Зачем метать бисер перед этой паствой, зачем поддерживать одностороннюю связь? Мне не о чем с ними говорить. Они всё воспринимают через свою безбожную призму.
Недавно в рекомендациях был ролик Comedy Club, где высмеивали Арсена Маркаряна — приклеили бороду, изобразили дурачком, инфоцыганом. Мне стало противно до тошноты, я не стал досматривать. Для моей паствы я сейчас выгляжу так же, как эти камеди-клабовские скоты видели Арсена Маркаряна. А он на самом деле великий, один из самых великих ютуберов, наряду с Германом Стерлиговым. Арсен — медийник, вещал для большой аудитории, самый достойный из русскоязычных ютуберов, кого я знаю. Не стоит выступать перед паствой с другими взглядами на жизнь и мироустройство. Тебя не поймут, увидят по-своему, будут считать дурачком, шутом. Как на Иисуса Христа смотрели как на шута.
Отец Небесный послал сына в обличье человека, еврея, потому что еврейский народ был самым скотским, погрязшим в грехе. Чтобы он, как земляк, прислушались к нему. Но эти псы и свиньи смотрели на него как на юродивого и убили. Урок этой истории: не метать бисер перед псами и свиньями. Пускай живут в своём безбожном мирке. Иисус — сам Бог с великой миссией. Меня никто не посылал, у меня нет миссии, я не обязан распинаться перед безбожниками или еретиками-РПЦшниками. Называю вещи своими именами. Не стоит транслировать свою информацию.
Говорю, что, возможно, я прекращу ведение этого канала, потому что хочется отдаляться от сатанинского образа жизни. Я отвык от Питера и отвыкаю с каждым днём. Если я уехал из этого концлагеря сатанистов и бросил сатанинский образ жизни, то зачем я продолжаю записывать войсы для тех же сатанистов, для безбожных псов и свиней? Точно 98%, может, больше 99,5% слушают и смеются, как над Германом Стерлиговым под его видео на YouTube — комментируют, обсирают, хейтят. Я понимаю, что теперь ко мне такое же отношение моей безбожной паствы, которая собралась за прошлые годы из-за трейдинга, сидения дома, игр в варик. Вокруг меня собиралась такая же паства. Сейчас я меняюсь, у меня другие представления о жизни. Зачем метать бисер перед этой паствой, зачем поддерживать одностороннюю связь? Мне не о чем с ними говорить. Они всё воспринимают через свою безбожную призму.
Недавно в рекомендациях был ролик Comedy Club, где высмеивали Арсена Маркаряна — приклеили бороду, изобразили дурачком, инфоцыганом. Мне стало противно до тошноты, я не стал досматривать. Для моей паствы я сейчас выгляжу так же, как эти камеди-клабовские скоты видели Арсена Маркаряна. А он на самом деле великий, один из самых великих ютуберов, наряду с Германом Стерлиговым. Арсен — медийник, вещал для большой аудитории, самый достойный из русскоязычных ютуберов, кого я знаю. Не стоит выступать перед паствой с другими взглядами на жизнь и мироустройство. Тебя не поймут, увидят по-своему, будут считать дурачком, шутом. Как на Иисуса Христа смотрели как на шута.
Отец Небесный послал сына в обличье человека, еврея, потому что еврейский народ был самым скотским, погрязшим в грехе. Чтобы он, как земляк, прислушались к нему. Но эти псы и свиньи смотрели на него как на юродивого и убили. Урок этой истории: не метать бисер перед псами и свиньями. Пускай живут в своём безбожном мирке. Иисус — сам Бог с великой миссией. Меня никто не посылал, у меня нет миссии, я не обязан распинаться перед безбожниками или еретиками-РПЦшниками. Называю вещи своими именами. Не стоит транслировать свою информацию.
>Точно 98%, может, больше 99,5% слушают и смеются, как над Германом Стерлиговым под его видео на YouTube — комментируют, обсирают, хейтят.
Ты прав, Сися.
Возможно, я просто уйду из блога, потому что некому транслировать, нет достойных, кто бы услышал и правильно понял. Те, кто слушает сейчас, никогда не поймут, увидят через бесовскую призму, для них это цирк и клоунада. Зачем тешить псов и свиней? Надо быть выше. Пускай тешатся между собой, смотрят Comedy Club, других ютуберов-атеистов, материалистов — Невзоровых, Понасенковых. Их огромное количество, больше червей в земле. У моей паствы есть выбор, кого слушать. Меня слушать не надо, всё равно не поймут.
Не хочу показаться с манией величия. Никакой мании нет. Я просто логически объясняю, как работает. Никто не сможет поспорить. Арсена Маркаряна сгубило то, что он транслировал недостойной аудитории. Таких примеров миллион. Пускай живут своей цивилизованной жизнью, бесовскими интересами. У меня свой мир, мои интересы почти никто не разделяет, и меня это устраивает.
Кайфоний. Просто охрененный кайфоний. Лепота. Идёшь по улице и слышишь свои шаги. Где в поганой цивилизации такое увидишь? Петербург. Не знаю, как я вернусь в эту выгребную яму. В такие моменты кажется нереальным, что физически вынесу. Но вернусь, быстро привыкну за пару дней. Буду сидеть в квартире, ходить на работу, зарабатывать. Последний год. Один-два года говорил, но беру только последний. Даже если не успею заработать сколько нужно, всё равно закончу с Питером. Лучше без денег пережить нехватку, чем возвращаться в скотскую жизнь. Последние месяцев восемь-девять я согласен отмучиться в Питере. Сколько успею заработать — столько, буду распоряжаться экономнее. Придётся ущемлять себя, но мне не привыкать, я никогда не жил по-барски. Думаю, с деньгами будет нормально, я уезжаю не для праздной жизни, как безбожники, а для физического труда, как Господь завещал. Физический труд приближает к Богу. Два дня поработал столяркой — простые работы, но надо думать головой, переделывать, если накосячил. К концу дня благодать на душе, благодарю Господа перед крестом и иконой за такую классную жизнь, приятную работу, место, за возможность жить этой жизнью и испытывать благодать от правильного труда. Ни деньги, ничего не нужно — и так кайфоний. В Питере кайфа не испытывал. Работал, зарабатывал хорошие деньги, по 30–35 тысяч за неделю, в декабре по 40. Капнуло и капнуло, быстро приелось, воспринимал как должное, радости никакой не приносило. Вообще никакой.
Возможно, я просто уйду из блога, потому что некому транслировать, нет достойных, кто бы услышал и правильно понял. Те, кто слушает сейчас, никогда не поймут, увидят через бесовскую призму, для них это цирк и клоунада. Зачем тешить псов и свиней? Надо быть выше. Пускай тешатся между собой, смотрят Comedy Club, других ютуберов-атеистов, материалистов — Невзоровых, Понасенковых. Их огромное количество, больше червей в земле. У моей паствы есть выбор, кого слушать. Меня слушать не надо, всё равно не поймут.
Не хочу показаться с манией величия. Никакой мании нет. Я просто логически объясняю, как работает. Никто не сможет поспорить. Арсена Маркаряна сгубило то, что он транслировал недостойной аудитории. Таких примеров миллион. Пускай живут своей цивилизованной жизнью, бесовскими интересами. У меня свой мир, мои интересы почти никто не разделяет, и меня это устраивает.
Кайфоний. Просто охрененный кайфоний. Лепота. Идёшь по улице и слышишь свои шаги. Где в поганой цивилизации такое увидишь? Петербург. Не знаю, как я вернусь в эту выгребную яму. В такие моменты кажется нереальным, что физически вынесу. Но вернусь, быстро привыкну за пару дней. Буду сидеть в квартире, ходить на работу, зарабатывать. Последний год. Один-два года говорил, но беру только последний. Даже если не успею заработать сколько нужно, всё равно закончу с Питером. Лучше без денег пережить нехватку, чем возвращаться в скотскую жизнь. Последние месяцев восемь-девять я согласен отмучиться в Питере. Сколько успею заработать — столько, буду распоряжаться экономнее. Придётся ущемлять себя, но мне не привыкать, я никогда не жил по-барски. Думаю, с деньгами будет нормально, я уезжаю не для праздной жизни, как безбожники, а для физического труда, как Господь завещал. Физический труд приближает к Богу. Два дня поработал столяркой — простые работы, но надо думать головой, переделывать, если накосячил. К концу дня благодать на душе, благодарю Господа перед крестом и иконой за такую классную жизнь, приятную работу, место, за возможность жить этой жизнью и испытывать благодать от правильного труда. Ни деньги, ничего не нужно — и так кайфоний. В Питере кайфа не испытывал. Работал, зарабатывал хорошие деньги, по 30–35 тысяч за неделю, в декабре по 40. Капнуло и капнуло, быстро приелось, воспринимал как должное, радости никакой не приносило. Вообще никакой.
Работа мне даётся легко, я люблю кататься по городу, меня это не напрягает. Это Бог мне её послал через цепочку случайностей — всё его заслуга, слава Господу Иисусу Христу. Он выводит своих рабов за ручку из передряг и ведёт к благоденствию. В Питере я не испытывал удовольствия даже от работы с жирными деньгами. Мёртвая жизнь, автопилот. Приходишь домой, радости нет, приходится искусственно выдавливать: «Ты сегодня 5000 заработал, порадуйся». Заставлял себя испытывать радость. Сатанинская жизнь. А здесь радость идёт сама: прокатился на мотоцикле, помастерил в сарае, покопал грядку — радость, хотя ни копейки не заработал.
Я оставляю Питер. Возможно, схожу по девкам напоследок, чтобы закрыть гештальт, много лет собирался. После этого можно уматывать. Господь Бог устроит всё, как говорит Герман Стерлигов: кто стал рабом Христа, тому ни о чём волноваться не надо. Это серьёзный шаг с ответственностью — жить по заповедям. За это Господь берёт на себя все проблемы. Я полностью доверяю жизнь своему господину. Раньше я не замечал, что христианство — мощная штука: ты доверяешь управление Богом, выполняешь чёткие заповеди, а Он берёт на себя всё остальное. Не надо искать работу, жену — Он сам найдёт. Можно расслабиться и соблюдать заповеди, а Господь позаботится. Как у Христа за пазухой. РПЦ — еретики. Если бы они были правильными, страна не докатилась бы до такой кондиции. Это сатанизм. Они запретили венчаться без штампа в ЗАГСе. ЗАГС — сатанинское заведение, семейное законодательство полностью противоречит Библии, на 180° наоборот. Это сатанизм.
Те, кто называет себя христианами, не имеют к христианству никакого отношения. Ересь началась с 1597 года. Современные таинства — пустышка, еретики не могут творить таинства, они не имеют отношения к Богу.
Просыпайтесь. Может, пара человек среди подписчиков способны проснуться и понять. Благодарите Господа, что сейчас легко найти правду. Нашим предкам было намного сложнее. Сейчас есть интернет, Господь дал всё, чтобы адекватные люди докопались до истины. Информация открыта. Мир стал дебильным, человекоподобные утратили облик. Сатанисты ничего не скрывают, потому что вокруг дебилы и дегенераты — они всё равно не видят. Бабушка говорила: Господь отнимает разум у богохульников и безбожников. Человечество выбрало безбожие лет 100-150 назад, и Господь лишил их разума. Они идут к самоуничтожению. Путь к спасению прост: принять волевое решение стать рабом Господа, исполнять заповеди, жить по Библии. Тогда Бог возьмёт всё на себя. Как говорит Герман Стерлигов, вы родитесь заново, прошлая жизнь покажется чужим адским кошмаром. Стерлигова послал Господь, он открыл мне глаза. На безбожных псов и свиней не обращайте внимания. Им смешно — пусть смеются. Это черти по уши в дерьме. Вам нет дела до уличных собак, так же относитесь к безбожникам.
В Тверской области с номерами 69 водители — свинтусы. На дорогах ведут себя хуже, чем в Питере: не пропускают мотоцикл, будто тебя нет. В Питере из-за камер и движения дисциплинированнее, да и мотоциклистов больше. А здесь культуры нет, падлы не воспринимают даже крупный мотоцикл.
Культуры у россиян вообще мало. В ресторане, где я работаю, больше половины персонала — таджики, и у них чувствуется уважительность и спокойствие. Влияние ислама воспитывает культуру. Сатанисты говорят, что дикари лезут в Россию, но всё наоборот. Славяне приходят нажратыми, матерятся, повышают тон на кассиров. От таджиков такого не видел. Дикари — это безбожные псы и свиньи. Религия воспитывает культуру. Российская молодёжь без понятий — черти, бесы. Это результат атеизма и безбожия.
Кот идёт, хромает на заднюю ногу. Где-то он что-то там, не знаю, как кот, казалось бы, такой хищник, да? И как он смог так повредить себе ногу? Интересно. Кажется, уж такой зверь, да, он так всё у него выверено, отточено, так он на дикой природе, так он себя чувствует, как рыба, в воде, что, казалось бы, как вообще он может что-то там себе повредить. А вот повредил как-то Как-то повредил. Хотя, может, что-нибудь там люди повредили.
Как я помню, у нас кот был в детстве. А у нас была ещё в доме такая тяжёлая дверь раньше с коридора на кухню вела. Она такая деревянная была, очень тяжёлая, массивная. И вот у нас кошка была, Катька. и как-то она выбегает, короче То есть я открываю дверь, уже вышел, да, собираюсь за собой дверь эту тяжёлую, да, деревянную захлопывать. И она решила выбежать вместе со мной из кухни в коридор. А я её не видел, -и-и фигах, короче, а дверь тяжёлая, я её всегда так силой захлопывал как бы, ну, так с размаху, чтобы она хорошо закрылась. И слышу: «У-у-а-а!!». Я аж сам, блин, чуть не обосрался от этого. Но я же говорю, я её не видел, и-и-и что она прошмыгнуть-то решила за мной. И-и-и оказалось, я ей хвост отрубил. Этой дверью я просто ей отрубил половину хвоста, больше половины, с культяпкой ходила потом хвостом. Э-э, так что звери тоже вот бывают, казалось бы, такой вроде бы хищник, да, и А вот тупят тоже тупят. Тупят, по-смешному тупят. Просто лишилась хвоста, по глупости, по своей, кошка. По своей глупости. Как она так не предусмотрела, я не знаю.
Безбожники не умеют вести себя, потому что их не учит религия. Родители-безбожники, совки с уроками атеизма — сатанисты, слуги дьявола, загубили сотни миллионов. Пьяные в ресторане — тихий ужас, караул. Безбожник — пёс и свинья. Герман Стерлигов говорит: безбожник и дебил — синонимы. Отрицать Бога может только дебил, это приговор жизни. Безбожник не сможет вырастить детей и жить с супругом, потому что не читает Библию, где чётко написан правильный уклад жизни.
В Тверской области с номерами 69 водители — свинтусы. На дорогах ведут себя хуже, чем в Питере: не пропускают мотоцикл, будто тебя нет. В Питере из-за камер и движения дисциплинированнее, да и мотоциклистов больше. А здесь культуры нет, падлы не воспринимают даже крупный мотоцикл.
Культуры у россиян вообще мало. В ресторане, где я работаю, больше половины персонала — таджики, и у них чувствуется уважительность и спокойствие. Влияние ислама воспитывает культуру. Сатанисты говорят, что дикари лезут в Россию, но всё наоборот. Славяне приходят нажратыми, матерятся, повышают тон на кассиров. От таджиков такого не видел. Дикари — это безбожные псы и свиньи. Религия воспитывает культуру. Российская молодёжь без понятий — черти, бесы. Это результат атеизма и безбожия.
Кот идёт, хромает на заднюю ногу. Где-то он что-то там, не знаю, как кот, казалось бы, такой хищник, да? И как он смог так повредить себе ногу? Интересно. Кажется, уж такой зверь, да, он так всё у него выверено, отточено, так он на дикой природе, так он себя чувствует, как рыба, в воде, что, казалось бы, как вообще он может что-то там себе повредить. А вот повредил как-то Как-то повредил. Хотя, может, что-нибудь там люди повредили.
Как я помню, у нас кот был в детстве. А у нас была ещё в доме такая тяжёлая дверь раньше с коридора на кухню вела. Она такая деревянная была, очень тяжёлая, массивная. И вот у нас кошка была, Катька. и как-то она выбегает, короче То есть я открываю дверь, уже вышел, да, собираюсь за собой дверь эту тяжёлую, да, деревянную захлопывать. И она решила выбежать вместе со мной из кухни в коридор. А я её не видел, -и-и фигах, короче, а дверь тяжёлая, я её всегда так силой захлопывал как бы, ну, так с размаху, чтобы она хорошо закрылась. И слышу: «У-у-а-а!!». Я аж сам, блин, чуть не обосрался от этого. Но я же говорю, я её не видел, и-и-и что она прошмыгнуть-то решила за мной. И-и-и оказалось, я ей хвост отрубил. Этой дверью я просто ей отрубил половину хвоста, больше половины, с культяпкой ходила потом хвостом. Э-э, так что звери тоже вот бывают, казалось бы, такой вроде бы хищник, да, и А вот тупят тоже тупят. Тупят, по-смешному тупят. Просто лишилась хвоста, по глупости, по своей, кошка. По своей глупости. Как она так не предусмотрела, я не знаю.
Безбожники не умеют вести себя, потому что их не учит религия. Родители-безбожники, совки с уроками атеизма — сатанисты, слуги дьявола, загубили сотни миллионов. Пьяные в ресторане — тихий ужас, караул. Безбожник — пёс и свинья. Герман Стерлигов говорит: безбожник и дебил — синонимы. Отрицать Бога может только дебил, это приговор жизни. Безбожник не сможет вырастить детей и жить с супругом, потому что не читает Библию, где чётко написан правильный уклад жизни.
Правильному укладу семейной жизни учит только Библия. Безбожник этого не читает, плюёт, отрицает и высмеивает. Поэтому разводы — 90% по стране, остальные живут в предразводном состоянии из-за детей или кредитов. Кто-то скажет: не называй людей псами и свиньями, живи в гармонии. Я скажу: идите нахрен. Какая гармония с сатанистами, с врагами Бога? Мне такая гармония не нужна. Жить с псами и свиньями — значит переехать в свинарник. У меня таких планов нет. Никакого уважения к ним быть не может.
Толерантность — придумка сатанистов с Запада. Жить в мире с мразью, с врагами Господа, уважать уродов — это сатанизм. Но у жителей России есть народное чутьё. В мегаполисах прозападники приняли толерантность, а в провинции — нет. Там не будут называть это нормой. Народная память ещё жива, зерно здравомыслия осталось, хотя народ не может объяснить, что чувствует. Я объясняю и разжёвываю: сатана действует хитростью, обманом. Толерантность — это обман. Девки-бесы, которые сплясали в храме, их хотели наказать строго, но Путин помиловал, сократил срок. Сатанисты действуют так: не будем строго судить богохульников. Надо держать ухо востро и смотреть вглубь, чтобы понимать, что за всем этим скрывается Сатана. Буду заканчивать.
>Ты готов обсуждать? Или будешь обзываться? Если ты считаешь плоскоземельщика дебилом только за его веру, то ты сам дебил, потому что твоя вера ничем не обоснованнее
Ты готов обсуждать счет древних русов Рыбникова? Или например ядерную войну 1812 года? Или новую хронологию Фоменко, по которой события происходящие в древнем Риме на самом деле происходили в руси 12 века? Или то что Гитлер основал базу с тарелками на Северном полюсе?
Есть некий порог, когда гипотеза превращается в бред и человек который ее выдвигает либо шизофреник либо дебил, по-другому никак.
Ну вообще Макейка может вполне резонно оправдываться самообороной и состоянием аффекта.
Очень тяжело кого-нибудь не прирезать, когда тебя собирается линчевать толпа мексов.
>Макейка может вполне резонно оправдываться самообороной и состоянием аффекта.
Мог бы. Ему предложили досудебную сделку, два варианта на выбор: Макейка признает вину, суд признает состояние аффекта и Макейка сидит за превышение предела необходимой самообороны 5 лет. Вариант второй: Макейка не признает вину и получает 50 лет за умышленное убийство.
Макейка с самого начала самостоятельно решил всё отрицать, типа он сидел, никого не трогал, ножом не бил, вдруг набежала разъяренная толпа с камнями, больше ничего не помню. Свидетели врут, фотографии фейк, видеозаписи сняты на камеры без сертификатов по ГОСТ... Естественно, вину он не признал и сел на 50 лет.
http://ren.tv/novosti/2017-05-21/ubiystvo-meksikanca-rossiyskim-blogerom-zapechatleno-na-video-18
>таджики, и у них чувствуется уважительность и спокойствие.
Сиська ты то сам неуравновешенный ещё тот урод моральный
Не зря человеком-говном с детства родственники определили гавнюка такого)))))))
> Профукал я весь пчеловодческий сезон, потому что я уже сначала травня хотел всё это развешивать по лесам, а у меня в итоге до сих пор ни одной готовой полностью ловушки нету, улья. Что надо не только ульи подготовить, надо ещё его крепление к дереву подготовить
Оооо гном сися пчеловод, переносит все опять на год
>Ты готов обсуждать счет древних русов Рыбникова? Или например ядерную войну 1812 года? Или новую хронологию Фоменко, по которой события происходящие в древнем Риме на самом деле происходили в руси 12 века? Или то что Гитлер основал базу с тарелками на Северном полюсе?
В следующем году папка-опоек сыночке бенза не купит и перенесется на через год
Интересно, а про Сисю он знает?
https://dzen.ru/a/ZUOS1O5tHx7ZQg-T
>Это близко к адвайте. Я говорил о гигиене мыслей и окружения — многое перекликается. Поэтому я легко перешёл в христианство и хочу стать настоящим христианином, не РПЦшником.
Как же это смешно читать. Сиська вообще не понимает, что жизнь праведного христианина это полнная противоположность его образу жизни.
>Для моей паствы я сейчас выгляжу так же, как эти камеди-клабовские скоты видели Арсена Маркаряна. А он на самом деле великий, один из самых великих ютуберов, наряду с Германом Стерлиговым. Арсен — медийник, вещал для большой аудитории, самый достойный из русскоязычных ютуберов, кого я знаю.
Пиздец. Поехавший дегенрат Стерлигов и ебанутый инфоцыган Маркарян. У Сиськи кумиры - мое почтение.
Хотя, если Сиська увидит новый ролик на ютубе, то тут же назовет их шарлатанам и напишет, что он был глуп, веря этим еретикам.
>Отец Небесный послал сына в обличье человека, еврея, потому что еврейский народ был самым скотским, погрязшим в грехе.
>Урок этой истории: не метать бисер перед псами и свиньями. Пускай живут в своём безбожном мирке.
Какой же Сися дегенерат, пиздец просто.
Как будто пьяный кореш тебе пересказывает сюжет фильма, который он видел в детстве по телеку.
Сруль, ты?
Ничего что этот мекс вломился в его жилье с целью насилия и грабежа в составе организованной группы?
>>Это близко к адвайте. Я говорил о гигиене мыслей и окружения — многое перекликается. Поэтому я легко перешёл в христианство и хочу стать настоящим христианином, не РПЦшником.
В Сисиной трактовке адвайта не противоречит буквально ничему - и наука, и христианство, и карты таро - это всё Адвайта.
Мне кажется, что если в одном месте соберутся учёный-атеист, буддист, христианин, мусульманин, то они не договорятся по большинству вопросов мироздания, но в одном сойдутся точно - Сиська конченный долбаёб.
Сися бы хоть один улей сделал и повесил, будет без толку в сарае ковыряться, лишь бы грядку не допалывать. Потом все эти обрезки кег отправятся в ближайший мусорный бак.
Да, я, ты меня разоблачил.
Никто к Макейке в его конуру на крыше не вламывался, на видео прекрасно видно, как он сам оттуда выбежал с ножом, погнался за убегавшим мексиканцем, догнал его и зарезал. Где тут самооборона?
В экологически чистом месте. Стою здесь, наверное, уже, ну, минут 30 точно стою. Ни единого человека не проехало. Ни единого. Такое вот экологически чистое место. У меня аж сопли потекли. Видимо, какая-то тут пыльца. И-и-и, ну, несмотря на то, что я в шлеме, а, ну в шлеме, а всё равно у меня-то визор открыт, нос-то открыт. Видимо, надышался какой-то пыльцы, сопли текут. Вот. И набрал такой вот пакет целый, брусничных стеблей, да? Приеду домой, буду читать. Здесь интернета нету. Буду читать, как его надо: от стеблей сшелушивать листья или не сшелушивать, или так, в таком виде сушить.
А-э-а, буду, значит, занимаюсь, начинаю заниматься травничеством, всё очень интересно. Вон он, брусничник. Там, если зайти чуть подальше, будет черничник тоже. И специально для тех нытиков, да, которые говорят, что, а-а, валежника в лесу не собрать, по закону не собрать дерево в лесу. Ну, я показывать уже не буду, заходить в лес, но просто поверьте мне на слово. Я вот просто ехал по этой дороге, в рандомном месте свернул в лес. И там просто этого валежника можно грузить. Я не знаю, вот здесь на маленьком пятачке его столько лежит, законного валежника, да? То есть мёртвые, полностью сухие, мёртвые деревья, лежащие на земле, то есть там можно сразу у вас буханку просто загрузить целиком, полностью вот прямо с небольшого пятачка. Валежника в лесу море-океан. Море-океан. Ноги просто некуда ставить. Вот какое его количество. И всё можно по закону, да, собирать? Потому что это по закону.
О, какой интересный цветок! Сейчас надо сфоткать и узнать, будет, что это такое. Два жука тут по нему ползают каких-то. Вот что это за цветок? Сейчас буду фоткать и дома через Google ИИ узнавать.
И, значит, была с собой вот такая вот садовая ножовочка взята. Сумочка, да, Burger King, холщёвая экосумка за 20 рублей. Или за 29, не помню, в Burger King продаются. И вот набрал сумочку такую тяжёленькую, не знаю, сколько тут килограмм, прилично. Увидел там вон сосна валяется, поваленная, наверное, ветром сильным. И, значит, отпилил тут я возле сосны: ещё лежали веточки, большие такие толстые сосновые. Вот, собственно говоря, эту сосновую ветку я одну такую мощную распилил. Она ещё такая сыроватая, не успела высохнуть. Вот.
Короче говоря, короче говоря, короче говоря, такая вот поездка хозяйственная. Да, сейчас вернусь домой с брусникой, с дровами, да. Это на одну протопку буржуйки хватит такого количества дров.
И, значит, пчелиную разведку, да? А-а, ну и она ещё не закончена. Здесь пчёл нету. Сейчас проеду в другие места. Буду искать, где есть пчёлы и где можно вешать мои ловушечки, да, э, мои ульи лесные, потому что здесь их вешать смысла нет. Здесь в них всё равно никто не заселится, потому что заселяться некому. Вообще удивительно, что в таких экологических местах, ну, потому что они безлюдные, потому что деревень почти нет. Если есть, то они совсем мелкие, буквально совсем несколько человек в них живёт. И никто не держит пчёл, поэтому просто нет пчёл. И диких пчёл, видимо, в лесах тоже нет, потому что вот нигде, на цветах вообще ни пчёлы в этом районе не увидеть. Хотя пчёл дохрена даже в самом Осташкове, в самом городе. У нас есть в конце огорода малинник небольшой, где кусты малины растут. Так сейчас там, вот сейчас там доцветает малина, и там просто какой-то жужжащий конвейер. То есть там огромное количество пчёл, шмелей. Они жужжат там просто не переставая. В городе, да? А здесь вообще никого. Хотя, казалось бы, такие места дикие.
Сисина ножовочка для заготовки дров за 300 рублей. Обратите внимание, подходит по цвету к Сицилии, специально подбирал.
Осталось купить топорик для отмахивания от медведей, и можно ульи развешивать!
Ах ты пёс! Бог тебя накажет за то что обижаешь Сисеньку! Покайся! Покайся!
720x1280, 1:11
А так бы спокойно накосил травы да воды налил коню и больше ничего не надо, только лишь изредка принимай конинью сперму и чисти копыта. Плюс конь мог бы ему дымоход прочистить, всяко лучше чем дьявольские самотыки использовать.
Это точно. Упал в лужу - охуеть какой контент. Ветку нарезал - нубляпиздец. Правильно говорили: получение пиздюлей - зенит сиськи, лучше уже не будет.
Я хз, че вы тут целый год делали, с момента опиздюла. Как видел тред на глагне - всегда по сотому кругу старые, доебавшие уже всех истории обсуждали, лол.
Ну а над дачными потугами проиграл, как человек, который почти 30 лет хуярит с Питера в Ленобласть летом и реально чет там выращивает, помогает своим старикам и все такое. За эти выхи выполол весь огород, посадил дохуя всего, все подрезал, подвязал, удобрил, облагородил максимально теплицу, сходил в поход с псом, с батей в баньку, ну и так далее. Ну, а Сися за неделю половину грядки прополол и посадил (предварительно замочив семена и дважды заменив воду определенной температуры, ведь необходимо очистить семена от эфирных масел!) петрушку, которая даже в Питерском уебанском климате растет тупо как сорняк… А так-то много приколов можно вырастить, особенно в теплице - бамию, баклажаны, даже арбуз.
>Упал в лужу - охуеть какой контент
Ну так то контент, впервые в жизни сел на свой новый мотоцикл и ебанул сразу 500 км, сутки ехал, засыпая на ходу, потому что три ночи не спал. Если бы Сися ещё и на гоупро поездку снял, на ютубе бы мог набрать с таким контентом тысяч десять просмотров и новую аудиторию, как он мечтает.
Сразу же заварил со щепоткой черного чая пару свежих веток черники. Вкус - непередаваем... божественный фруктово-ягодный привкус. Попробовал первый раз в жизни и сразу понял - этого добра нужно будет насушить на год вперед!
Изготовленный мною Стол Травника на основе москитной сетки. На данный момент сушатся: крапива двудомная, лист брусники и лист черники. Чердак дома наполнен непередаваемыми ароматами. Слава Исусу Христу!
Ну неужели Сисье не понимает, что Стерлигов в 90-ых напиздил бабла, прежде чем стать успешным.
У Сисье денег не было и нет.
А мне его жалко, бачок у него основательно потик и свист стремительно усиливается. Он же литералли хоумлендер без перков, одинокий истеричный ребенок, воображающий себя божком, мечтающий о любви и обожании паствы. Кто его знает, может разочаруется в человечестве и тоже побежит с мачете кромсать недостойных.
Пиздец как интересно, какая арка будет следующей.
А планы, планы всегда какие! Сбился со счёта. И ведь наш Мишган далеко не всегда лишь бесплодный мечтатель маниловского типа, - он деятель. Загорелся мухоморами - поехал, собрал, мухосушку купил, засушил. Хозяйство Мечты? Инструментов набрал. Микрозелень? Шкафчик под неё собрал, хоть и с опойковой помощью. Моцик купил, на права сдал. Молодец!
Жду монументальный труд "Я и пчела" - одно название чего стоит, лол.
Копать землянку в лесу, строить бытовку на каких то купленных гектарах далеко от бабули, обустраивать пчелоферму это слишком хардкорно и врядли будет реализовано.
>Ну а над дачными потугами проиграл
Это для обычного человека норм или для таких как опоек взрослых мужиков. Понятно что нормис не будет кичиться и записывать двухчасовые войсы о грандиозных свершениях, как он вскопал грядку за неделю. Это само собой разумеющееся и обыденное жизненное дело.
Только для 42летнего ребенка сиси всё имеет вау эффект и свершения планетарного масштаба - хозяйство мечты, вентилятор бабла, поход по девкам, завидный женишок, великий поход на сапе...
>Размах какой! Ебать - так королеву, возделывать - так гектар.
Вероятно такие сложности придуманы не спроста, а чтоб найти отговорки и ниче не делать. Ну типо я старался, не получилось, вселенная не помогла деньгами, а то бы я хоть завтра.
Сися ныл годами, что мечта века полететь в Тайланд неосуществима изза денег. Мегалохдонатер дал ему300к, на что сися придумал ещё отговорки что не сезон и дождался пока слил все деньги.
А как же авиа спорт? Чтоб полететь надо сперва купить свой самолет. Чтоб ехать в тайланд надо купить тайланд, ну вы поняли.
Поэтому и на моте ни в какие горы он не поедет,только если эти горы не между бабулей и питерской хатой.
Вот это щели между досками на полу на чердаке у любителя столярных работ сисье (3 пик).
Женская натура однако
>на моте ни в какие горы он не поедет,только если эти горы не между бабулей и питерской хатой.
По дороге кстати попадались холмы, и Сися заебался по ним ехать. И это на мотоцикле, а он ещё маняфаниазировал, что поедет в горы на велосипеде...
Так это и для обычного человека было бы сложно, а сися как бы не выебывался, сам является мегаполисным овощем
Надо узнать, что это за трава. В лесу полным-полно. Комары, слепни одолели.
Приехали с голубушкой Сицилией в лес. Там дорога проходит, на которой я вчера бруснику собирал, брусничный лист. Сегодня там же, в принципе, неподалеку. Приехал. Приехали за черничным листом. Два пакета плотно набитых черничного листа. Секатором надо резать. Стебель очень одревеснелый, поэтому руками такое не сорвёшь. Вон он. Секатор-то у меня очень острый.
Снова дровишек, килограмм восемь. Просто так не езжу уже. Если еду куда-нибудь в сторону леса, то обязательно и дровишек. У меня есть садовая пила. Маленькая, да удаленькая, очень зубастая. Вот такого диаметра, наверное, сантиметров десять. На этот раз напилил, и причём быстро пилится. Сосна. Для буржуечки.
Кстати говоря, в рандомном месте заехали в лес, и-и- такое вот чудо. Лисички. Надо было только денечка через три приехать, тогда бы я ещё и лисичек бы собрал на жарёху. На сковороду с картошечкой, мама бы пожарила. Вот. Здесь порезал я черничник одним словом. Вон черничник. Сколько это в аптеке сейчас будет, да? В поганой аптеке? Сколько это будет стоить пачка черничного листа, интересно. А здесь его просто миллионы гектаров, вон.
Надо в теньке собирать, в теньке самый сочный он, самый сочный лист. Так подходишь — опа. Вот такая вот веточка. Мама отправила, говорит: «Не видел там ты там черники вчера, когда ездил?» Я говорю: «Бруснику видел, чернику не видел». Она мне сказала. Она, оказывается, эти места тоже знает каким-то чудом. Говорит: «Проедай вот туда вот и-и туда и заверни, и там будет много черничника». И вот он, действительно, вот он черничник. Ягодки пока зелёные совсем, ещё маленькие. Ещё черника, естественно, недели две-три ждать. Там, наверное, болото какое-то, сосенки растут. Вот.
А здесь такая дорожка, наверное, у грибников у всяких накатана. Потому что лес действительно такой красивый. Здесь, наверное, и грибы. Где-нибудь ближе к концу лета, да, можно собирать, наверное. В такой местности любят подосиновички беленькие расти, а он всё черничник, черничник, черничник, черничник. И всё бесплатно, да? Вот она правильная жизнь, да. Никаким проклятым не надо этим всем колдунам-учёным, ничего платить, ни в аптеках покупать. Всё под ногами, всё бесплатно растёт.
Это мама меня отправила, говорит: «Порежь черники. Бабушке надо, ей там по состоянию здоровья врач порекомендовал. Черничный лист заваривать. Это там у кого проблемы с сахаром в крови, очень-очень-очень полезно. Черничный лист именно, не ягода, а лист». Вот. Я говорю: с удовольствием съезжу, потому что я и сам изучаю травничество теперь, да? Поэтому я и сам буду сушить, и сам буду пить, и сам буду себе в чаи добавлять.
И, кстати говоря, я вчера загуглил и узнал, что черничный лист, оказывается, как и Иван-чай, можно ферментировать даже. И ферментированный черничный лист очень вкусный. Единственное, что я не знаю, как это ферментировать, потому что с Иван-чаем всё понятно. Там листья длинные, узкие такие, их надо катать между ладошками. Потому что надо, чтобы ферментация пошла, разрушить структуру листа. То есть скатываются листы между ладонями.
Вот она дорога экологически чистая, по которой никто вообще не ездит. То есть за полчаса вчера никого не было, и сегодня я здесь уже больше получаса — никого нет. А вот Иван-чай. Он зацветёт, наверное, недели через две-через три. Ну, такой-то лист он, понятно, вон он большой какой лист. Его срываешь, скатываешь между ладошками в колбаску, чтобы сломать структуру листа, чтобы соковыделение пошло. И дальше утрамбовываются они в банку куда-нибудь, в кастрюлю, да, и ставятся на сутки, на двое суток ферментироваться.
А с черничным-то листом как это? Листик маленький совсем. И как ты его, как его к ферментации готовить, я ума не приложу. Если только какой-нибудь толкушкой мять или хрен знает. Вот. Изучайте травничество, дамы и господа. Пригодится.
Надо узнать, что это за трава. В лесу полным-полно. Комары, слепни одолели.
Приехали с голубушкой Сицилией в лес. Там дорога проходит, на которой я вчера бруснику собирал, брусничный лист. Сегодня там же, в принципе, неподалеку. Приехал. Приехали за черничным листом. Два пакета плотно набитых черничного листа. Секатором надо резать. Стебель очень одревеснелый, поэтому руками такое не сорвёшь. Вон он. Секатор-то у меня очень острый.
Снова дровишек, килограмм восемь. Просто так не езжу уже. Если еду куда-нибудь в сторону леса, то обязательно и дровишек. У меня есть садовая пила. Маленькая, да удаленькая, очень зубастая. Вот такого диаметра, наверное, сантиметров десять. На этот раз напилил, и причём быстро пилится. Сосна. Для буржуечки.
Кстати говоря, в рандомном месте заехали в лес, и-и- такое вот чудо. Лисички. Надо было только денечка через три приехать, тогда бы я ещё и лисичек бы собрал на жарёху. На сковороду с картошечкой, мама бы пожарила. Вот. Здесь порезал я черничник одним словом. Вон черничник. Сколько это в аптеке сейчас будет, да? В поганой аптеке? Сколько это будет стоить пачка черничного листа, интересно. А здесь его просто миллионы гектаров, вон.
Надо в теньке собирать, в теньке самый сочный он, самый сочный лист. Так подходишь — опа. Вот такая вот веточка. Мама отправила, говорит: «Не видел там ты там черники вчера, когда ездил?» Я говорю: «Бруснику видел, чернику не видел». Она мне сказала. Она, оказывается, эти места тоже знает каким-то чудом. Говорит: «Проедай вот туда вот и-и туда и заверни, и там будет много черничника». И вот он, действительно, вот он черничник. Ягодки пока зелёные совсем, ещё маленькие. Ещё черника, естественно, недели две-три ждать. Там, наверное, болото какое-то, сосенки растут. Вот.
А здесь такая дорожка, наверное, у грибников у всяких накатана. Потому что лес действительно такой красивый. Здесь, наверное, и грибы. Где-нибудь ближе к концу лета, да, можно собирать, наверное. В такой местности любят подосиновички беленькие расти, а он всё черничник, черничник, черничник, черничник. И всё бесплатно, да? Вот она правильная жизнь, да. Никаким проклятым не надо этим всем колдунам-учёным, ничего платить, ни в аптеках покупать. Всё под ногами, всё бесплатно растёт.
Это мама меня отправила, говорит: «Порежь черники. Бабушке надо, ей там по состоянию здоровья врач порекомендовал. Черничный лист заваривать. Это там у кого проблемы с сахаром в крови, очень-очень-очень полезно. Черничный лист именно, не ягода, а лист». Вот. Я говорю: с удовольствием съезжу, потому что я и сам изучаю травничество теперь, да? Поэтому я и сам буду сушить, и сам буду пить, и сам буду себе в чаи добавлять.
И, кстати говоря, я вчера загуглил и узнал, что черничный лист, оказывается, как и Иван-чай, можно ферментировать даже. И ферментированный черничный лист очень вкусный. Единственное, что я не знаю, как это ферментировать, потому что с Иван-чаем всё понятно. Там листья длинные, узкие такие, их надо катать между ладошками. Потому что надо, чтобы ферментация пошла, разрушить структуру листа. То есть скатываются листы между ладонями.
Вот она дорога экологически чистая, по которой никто вообще не ездит. То есть за полчаса вчера никого не было, и сегодня я здесь уже больше получаса — никого нет. А вот Иван-чай. Он зацветёт, наверное, недели через две-через три. Ну, такой-то лист он, понятно, вон он большой какой лист. Его срываешь, скатываешь между ладошками в колбаску, чтобы сломать структуру листа, чтобы соковыделение пошло. И дальше утрамбовываются они в банку куда-нибудь, в кастрюлю, да, и ставятся на сутки, на двое суток ферментироваться.
А с черничным-то листом как это? Листик маленький совсем. И как ты его, как его к ферментации готовить, я ума не приложу. Если только какой-нибудь толкушкой мять или хрен знает. Вот. Изучайте травничество, дамы и господа. Пригодится.
>проиграл в сумме за несколько лет больше миллиона рублей на криптобирже.
Сися снова в игре, в следующем треде можно смело писать "проиграл в сумме около двух миллионов рублей".
Жасмин, шиповник и 26 градусов тепла
Сися, вдохновлённый августовским жасмином и сентябрьским шиповником, совершал очередной променад по набережной. Градусник показывал 23°C, в рюкзаке лежало полотенце, в руке красовалась «Золотая бочка» — и жизнь казалась прекрасной. Вода в озере, по ощущениям Сиси, достигла заветных 19 градусов, что официально открывало купальный сезон. На сапах уже бороздили водные просторы первые смельчаки, а пёсель в дырявом заборе радостно приветствовал каждого двуногого, включая Сиcю.
Дуб-рекордсмен и внезапная слава
Проходя мимо дуба, Сися обнаружил невиданное зрелище: желуди висели гроздями, как виноград. «Вот это дуб!» — воскликнул он, делая фото на память. Но главное чудо ждало впереди: на набережной его схватила под руку нетрезвая дама лет 35–40 и потребовала совместного фото. Сися пытался вырваться, но хватка у женщины оказалась мёртвой. «Ну пожалуйста!» — канючила она, и Сися, осознав тщетность сопротивления, сдался. Сын дамы, молодой человек лет двадцати, неловко щёлкнул смартфоном. Выяснилось, что дама — тоже из Петербурга, с Невского проспекта. Узнав, что Сися тоже северянин, она чуть не лишилась дара речи — как будто встретить земляка в Тверской области было событием уровня встречи с инопланетянином.
Борода как пропуск в мир уважения
Сися убеждён: борода творит чудеса. В качестве доказательства он привёл историю с ДПСником. Едучи из Питера в Осташков на мотоцикле, он перестроился на полосу разгона, чем вызвал гнев инспектора. Тот уже приготовился выписывать штраф, но увидел в правах фотографию Сиси с бородой — и мгновенно растаял. «Михаил Сергеевич, счастливого пути!» — произнёс он с улыбкой до ушей. Сися сделал вывод: если бы не борода, его бы оштрафовали. Более того, он уверен, что Господь через этот случай показал ему правильность пути. «Бородобритие — тяжкий грех, — вещает Сися. — В Библии сказано, что бороду запрещено даже подрезать». Ходить в барбершопы — всё равно что богоотступничать. Правда, если борода станет слишком длинной, можно один раз её подрезать — это будет грех, но простительный.
Островитяне — серьёзные люди
На пляже Сися познакомился с парнем и девушкой с острова Городомля. Они работают на закрытом предприятии, вход и выход — по пропускам. Сися впечатлён их серьёзностью: «Островитяне — это серьёзные люди!» Он даже рассказал им историю про медведя, который в прошлом году приплыл на остров — полтора километра по опасному проливу с огромными волнами. «Я на сапе там плаваю, мне страшно, а медведь — такой пловец!» — восхищался Сися. Парень с девушкой согласились с ним, что город не должен меняться, и Сися, как житель «поганого мегаполиса», поддержал их: «Изменения только всё испортили бы».
Крипта, земля и библейские планы
Сися вернулся в криптовалюту после семимесячной завязки и залил «сочную котлету» в надежде поднять два-три икса к концу лета. На эти деньги он планирует купить землю в Тверской области, чтобы начать «настоящую христианскую жизнь». Господь, по мнению Сиси, обязан помочь — ведь это святое дело. Родители, которые раньше в штыки воспринимали его идеи, на этот раз отнеслись с пониманием и даже начали советовать, где искать участок. «Господь выводит меня на правильный путь!» — ликует Сися.
Жизненная формула от Сиси
Сися разработал трёхступенчатую формулу счастья:
1. Земля — полное крестьянское хозяйство. Сам выращиваешь овощи, фрукты, птицу, забиваешь животных своими руками. Никаких магазинов.
2. Традиционная семья — муж главный, жена раба, дети подчиняются отцу. Жена обязана рожать «непрестанно», муж отвечает за все решения.
3. Христианство — не РПЦ-шное «подержать свечечку», а строгое соблюдение всех заповедей, постов, ежедневные молитвы. Телевизор, YouTube, Instagram — под строжайшим запретом.
«Сатанисты», которые путешествуют по миру, не хотят рожать и гонятся за деньгами, по мнению Сиси, обречены на депрессию и антидепрессанты. «Весь Запад выродился, мусульмане его добьют», — пророчествует он.
VR-порнушка вместо живых девушек
Сися признаётся: завёл VR-шлем, половина памяти которого занята порнухой. «Живые девки стали скучные, оцифрованные, все только о деньгах и Инстаграме», — сетует он. В шлеме же всё «сочно и вкусно», даже плоские видосы на огромном экране заходят отлично. Перед отъездом из Петербурга он планирует «закрыть гештальт» с блудницами — пару раз в месяц, «чтобы насладиться до конца», а потом переехать в деревню, где таких удовольствий уже не будет.
Мегаполис как карцер
Возвращение в Петербург Сися воспринимает как полёт через кротовую нору в другую галактику. «Этот вонючий асфальтированный карцер», — негодует он. Мегаполисные жители, по его мнению, «дурачки, которых дьявол купил на деньги». Они всю жизнь гоняются за фантиками, а в 50 лет сидят в пустых квартирах с вискарём и понимают, что жизнь просрали. Сися же хочет жить как христианин: трудиться в поте лица, растить детей и не зависеть от магазинов.
Итоговая картина маслом
Завершая монолог, Сися предвкушает купание на закате. Рядом плещутся дети с мамой — он собирается к ним присоединиться. А в голове всё те же строки:
«А в августе зацвёл жасмин, пам-пам-пам-пам.
А в сентябре шиповник.
Приснился я тебе один,
Всех бед твоих виновник».
Жизнь прекрасна, Господь ведёт, крипта подрастёт, а борода будет расти дальше — к вящей радости случайных прохожих и ДПСников.
Жасмин, шиповник и 26 градусов тепла
Сися, вдохновлённый августовским жасмином и сентябрьским шиповником, совершал очередной променад по набережной. Градусник показывал 23°C, в рюкзаке лежало полотенце, в руке красовалась «Золотая бочка» — и жизнь казалась прекрасной. Вода в озере, по ощущениям Сиси, достигла заветных 19 градусов, что официально открывало купальный сезон. На сапах уже бороздили водные просторы первые смельчаки, а пёсель в дырявом заборе радостно приветствовал каждого двуногого, включая Сиcю.
Дуб-рекордсмен и внезапная слава
Проходя мимо дуба, Сися обнаружил невиданное зрелище: желуди висели гроздями, как виноград. «Вот это дуб!» — воскликнул он, делая фото на память. Но главное чудо ждало впереди: на набережной его схватила под руку нетрезвая дама лет 35–40 и потребовала совместного фото. Сися пытался вырваться, но хватка у женщины оказалась мёртвой. «Ну пожалуйста!» — канючила она, и Сися, осознав тщетность сопротивления, сдался. Сын дамы, молодой человек лет двадцати, неловко щёлкнул смартфоном. Выяснилось, что дама — тоже из Петербурга, с Невского проспекта. Узнав, что Сися тоже северянин, она чуть не лишилась дара речи — как будто встретить земляка в Тверской области было событием уровня встречи с инопланетянином.
Борода как пропуск в мир уважения
Сися убеждён: борода творит чудеса. В качестве доказательства он привёл историю с ДПСником. Едучи из Питера в Осташков на мотоцикле, он перестроился на полосу разгона, чем вызвал гнев инспектора. Тот уже приготовился выписывать штраф, но увидел в правах фотографию Сиси с бородой — и мгновенно растаял. «Михаил Сергеевич, счастливого пути!» — произнёс он с улыбкой до ушей. Сися сделал вывод: если бы не борода, его бы оштрафовали. Более того, он уверен, что Господь через этот случай показал ему правильность пути. «Бородобритие — тяжкий грех, — вещает Сися. — В Библии сказано, что бороду запрещено даже подрезать». Ходить в барбершопы — всё равно что богоотступничать. Правда, если борода станет слишком длинной, можно один раз её подрезать — это будет грех, но простительный.
Островитяне — серьёзные люди
На пляже Сися познакомился с парнем и девушкой с острова Городомля. Они работают на закрытом предприятии, вход и выход — по пропускам. Сися впечатлён их серьёзностью: «Островитяне — это серьёзные люди!» Он даже рассказал им историю про медведя, который в прошлом году приплыл на остров — полтора километра по опасному проливу с огромными волнами. «Я на сапе там плаваю, мне страшно, а медведь — такой пловец!» — восхищался Сися. Парень с девушкой согласились с ним, что город не должен меняться, и Сися, как житель «поганого мегаполиса», поддержал их: «Изменения только всё испортили бы».
Крипта, земля и библейские планы
Сися вернулся в криптовалюту после семимесячной завязки и залил «сочную котлету» в надежде поднять два-три икса к концу лета. На эти деньги он планирует купить землю в Тверской области, чтобы начать «настоящую христианскую жизнь». Господь, по мнению Сиси, обязан помочь — ведь это святое дело. Родители, которые раньше в штыки воспринимали его идеи, на этот раз отнеслись с пониманием и даже начали советовать, где искать участок. «Господь выводит меня на правильный путь!» — ликует Сися.
Жизненная формула от Сиси
Сися разработал трёхступенчатую формулу счастья:
1. Земля — полное крестьянское хозяйство. Сам выращиваешь овощи, фрукты, птицу, забиваешь животных своими руками. Никаких магазинов.
2. Традиционная семья — муж главный, жена раба, дети подчиняются отцу. Жена обязана рожать «непрестанно», муж отвечает за все решения.
3. Христианство — не РПЦ-шное «подержать свечечку», а строгое соблюдение всех заповедей, постов, ежедневные молитвы. Телевизор, YouTube, Instagram — под строжайшим запретом.
«Сатанисты», которые путешествуют по миру, не хотят рожать и гонятся за деньгами, по мнению Сиси, обречены на депрессию и антидепрессанты. «Весь Запад выродился, мусульмане его добьют», — пророчествует он.
VR-порнушка вместо живых девушек
Сися признаётся: завёл VR-шлем, половина памяти которого занята порнухой. «Живые девки стали скучные, оцифрованные, все только о деньгах и Инстаграме», — сетует он. В шлеме же всё «сочно и вкусно», даже плоские видосы на огромном экране заходят отлично. Перед отъездом из Петербурга он планирует «закрыть гештальт» с блудницами — пару раз в месяц, «чтобы насладиться до конца», а потом переехать в деревню, где таких удовольствий уже не будет.
Мегаполис как карцер
Возвращение в Петербург Сися воспринимает как полёт через кротовую нору в другую галактику. «Этот вонючий асфальтированный карцер», — негодует он. Мегаполисные жители, по его мнению, «дурачки, которых дьявол купил на деньги». Они всю жизнь гоняются за фантиками, а в 50 лет сидят в пустых квартирах с вискарём и понимают, что жизнь просрали. Сися же хочет жить как христианин: трудиться в поте лица, растить детей и не зависеть от магазинов.
Итоговая картина маслом
Завершая монолог, Сися предвкушает купание на закате. Рядом плещутся дети с мамой — он собирается к ним присоединиться. А в голове всё те же строки:
«А в августе зацвёл жасмин, пам-пам-пам-пам.
А в сентябре шиповник.
Приснился я тебе один,
Всех бед твоих виновник».
Жизнь прекрасна, Господь ведёт, крипта подрастёт, а борода будет расти дальше — к вящей радости случайных прохожих и ДПСников.
>на набережной его схватила под руку нетрезвая дама лет 35–40 и потребовала совместного фото. Сися пытался вырваться, но хватка у женщины оказалась мёртвой. «Ну пожалуйста!» — канючила она, и Сися, осознав тщетность сопротивления, сдался.
«А в августе зацвёл жасмин,
Пам-пам-пам-пам.
А в сентябре шиповник.
Приснился я тебе один,
Всех бед твоих виновник».
Вчера вышел так на набережную — и хватает. Но правда, вчера попозднее я уже вышел. Уже темнело прямо. И хватает меня какая-то тётка, баба. Такая лет 35–40. Она была в компании, их было трое. Один парень такой молодой, лет 20, наверное, это её сын. А вот третий просто вылетело из головы, кто был третьим? Баба или мужик? По-моему, мужик был третьим. Да, это был точно мужик, потому что если бы третья была баба, я бы на это как бы обратил внимание. Такая хватает меня под ручку сразу. Говорит: «Ой, можно с вами сфоткаться?» А я иду с бородой, в шляпе, ну, в этой, в панаме, с бородой, как всегда. «Можно с вами сфоткаться?» Я говорю: «Нет, нет, нет, нет, нет». Пытаюсь вырваться, так иду дальше, но она меня крепко держит, прямо изо всех сил на мне повисла, просто останавливает. Руку мою так зажала, взяла меня под ручку так и прямо крепко схватила, что не вырваться. Говорю: «Нет, нет, нет, нет, нет, не надо». Она всё равно держит: «Ну, пожалуйста, ну». Я думаю: «Ладно». Она бухая, она бухая. Я понимаю, что спорить бесполезно. Лучше пускай, думаю, сфоткают. И вот этот, наверное, её сын двадцатилетний, она такая: «Ну, фоткай, фоткай нас, сфоткай». Он такой неловко так берёт смартфон, фоткает нас. Всё, говорит: «Сфоткал». Баба довольная, значит, вся такая счастливая. Ну, бухая. Суббота была. О. Ой. Что-то говорит. Я не помню, что она сказала, чё-то. Мы такие, типа, там радостные, гуляем. А-а-а. Мы с Питера приехали. Я говорю: «Так я и сам с Питера». Она такая — у неё просто аж, не знаю, у меня было такое удивление, как будто вот мы встретились где-нибудь в Якутии. То есть у неё просто челюсть отвисла, она встала, вся такая, дар речи потеряла. Типа, как это с Питера? Как будто встретить человека с Питера в Тверской области — это что-то такое сверхъестественное. Говорю: я тоже с Питера, я с Севера, говорю: «Просвещение, Озёрки». Она такая: «А мы с Невского». Я говорю: «Чё, прямо с центра что ли?» Говорит: «Да». Я говорю: «А чё, туристы что ли? Сюда? Чё сюда приехали? Туристы, что ли?» Она говорит: «А у нас тут родственники». Говорю: «У меня тут родственники». Она такая: «А-а», — она ещё больше обалдела. «А как такое возможно?» Я говорю: «А вот так». То есть она меня сразу... Я вышел на набережную, в начале набережной, она просто сразу вот меня вот... Они шли так, шли. И она, как меня увидела, сразу так в сторону срулила. То есть прямо, видимо, я такое на неё внешне как бы такое впечатление произвёл, что она вот сразу просто бросилась с первого взгляда, как меня увидела, сразу бросилась ко мне, значит, и чтобы сфоткаться. Специально. Специально, чтобы сфоткаться. Сразу, как увидела меня баба, значит, так сразу ко мне срулила просто, да, в мою сторону и просто бросилась меня хватать под руку, сразу и фоткаться. Выложит, я уверен, где-нибудь в соцсетях и что-нибудь припишет. Посмотрите там что-нибудь. Нет, ну теперь понятно, что она припишет: она припишет, скажет: «Это петербуржец, это петербуржец встретил петербуржца». Наверное, что-нибудь такое припишет. Она-то, наверное, думала, что это какой-то такой колоритный идёт, да, местный, такой с бородой. Да? Ну вот она, борода, говорю. Господа мужики, имейте в виду, борода просто... Так, что это у меня со смартфоном-то? Он не реагирует. Ало, отреагировал. Отращивайте бороду, господа мужики, не будьте этими босорылыми, да, жиноликими. Э-э, такие — на таких на вас никто и внимания никогда и не обратит. Ну, штыкие, они даже вот на генетическом, видимо, уровне неинтересны никому. Вот. Начинайте уже, да, браться наконец-то за голову, за ум браться. Пора уже, да, дебилами, хватит уже быть дебилами, да, погаными безбожниками. Пора уже начинать хотя бы, да, хотя бы, ну, хотя бы начните хоть внешне, да, чтобы выглядеть как мужчина, да? Хотя бы внешне. Понятное дело, что внутренне там ничего мужского у вас нету. Но хотя бы внешне. Хотя бы внешне будете немного похожи, да, и вот и увидите сразу, какие изменения в жизни.
>на набережной его схватила под руку нетрезвая дама лет 35–40 и потребовала совместного фото. Сися пытался вырваться, но хватка у женщины оказалась мёртвой. «Ну пожалуйста!» — канючила она, и Сися, осознав тщетность сопротивления, сдался.
«А в августе зацвёл жасмин,
Пам-пам-пам-пам.
А в сентябре шиповник.
Приснился я тебе один,
Всех бед твоих виновник».
Вчера вышел так на набережную — и хватает. Но правда, вчера попозднее я уже вышел. Уже темнело прямо. И хватает меня какая-то тётка, баба. Такая лет 35–40. Она была в компании, их было трое. Один парень такой молодой, лет 20, наверное, это её сын. А вот третий просто вылетело из головы, кто был третьим? Баба или мужик? По-моему, мужик был третьим. Да, это был точно мужик, потому что если бы третья была баба, я бы на это как бы обратил внимание. Такая хватает меня под ручку сразу. Говорит: «Ой, можно с вами сфоткаться?» А я иду с бородой, в шляпе, ну, в этой, в панаме, с бородой, как всегда. «Можно с вами сфоткаться?» Я говорю: «Нет, нет, нет, нет, нет». Пытаюсь вырваться, так иду дальше, но она меня крепко держит, прямо изо всех сил на мне повисла, просто останавливает. Руку мою так зажала, взяла меня под ручку так и прямо крепко схватила, что не вырваться. Говорю: «Нет, нет, нет, нет, нет, не надо». Она всё равно держит: «Ну, пожалуйста, ну». Я думаю: «Ладно». Она бухая, она бухая. Я понимаю, что спорить бесполезно. Лучше пускай, думаю, сфоткают. И вот этот, наверное, её сын двадцатилетний, она такая: «Ну, фоткай, фоткай нас, сфоткай». Он такой неловко так берёт смартфон, фоткает нас. Всё, говорит: «Сфоткал». Баба довольная, значит, вся такая счастливая. Ну, бухая. Суббота была. О. Ой. Что-то говорит. Я не помню, что она сказала, чё-то. Мы такие, типа, там радостные, гуляем. А-а-а. Мы с Питера приехали. Я говорю: «Так я и сам с Питера». Она такая — у неё просто аж, не знаю, у меня было такое удивление, как будто вот мы встретились где-нибудь в Якутии. То есть у неё просто челюсть отвисла, она встала, вся такая, дар речи потеряла. Типа, как это с Питера? Как будто встретить человека с Питера в Тверской области — это что-то такое сверхъестественное. Говорю: я тоже с Питера, я с Севера, говорю: «Просвещение, Озёрки». Она такая: «А мы с Невского». Я говорю: «Чё, прямо с центра что ли?» Говорит: «Да». Я говорю: «А чё, туристы что ли? Сюда? Чё сюда приехали? Туристы, что ли?» Она говорит: «А у нас тут родственники». Говорю: «У меня тут родственники». Она такая: «А-а», — она ещё больше обалдела. «А как такое возможно?» Я говорю: «А вот так». То есть она меня сразу... Я вышел на набережную, в начале набережной, она просто сразу вот меня вот... Они шли так, шли. И она, как меня увидела, сразу так в сторону срулила. То есть прямо, видимо, я такое на неё внешне как бы такое впечатление произвёл, что она вот сразу просто бросилась с первого взгляда, как меня увидела, сразу бросилась ко мне, значит, и чтобы сфоткаться. Специально. Специально, чтобы сфоткаться. Сразу, как увидела меня баба, значит, так сразу ко мне срулила просто, да, в мою сторону и просто бросилась меня хватать под руку, сразу и фоткаться. Выложит, я уверен, где-нибудь в соцсетях и что-нибудь припишет. Посмотрите там что-нибудь. Нет, ну теперь понятно, что она припишет: она припишет, скажет: «Это петербуржец, это петербуржец встретил петербуржца». Наверное, что-нибудь такое припишет. Она-то, наверное, думала, что это какой-то такой колоритный идёт, да, местный, такой с бородой. Да? Ну вот она, борода, говорю. Господа мужики, имейте в виду, борода просто... Так, что это у меня со смартфоном-то? Он не реагирует. Ало, отреагировал. Отращивайте бороду, господа мужики, не будьте этими босорылыми, да, жиноликими. Э-э, такие — на таких на вас никто и внимания никогда и не обратит. Ну, штыкие, они даже вот на генетическом, видимо, уровне неинтересны никому. Вот. Начинайте уже, да, браться наконец-то за голову, за ум браться. Пора уже, да, дебилами, хватит уже быть дебилами, да, погаными безбожниками. Пора уже начинать хотя бы, да, хотя бы, ну, хотя бы начните хоть внешне, да, чтобы выглядеть как мужчина, да? Хотя бы внешне. Понятное дело, что внутренне там ничего мужского у вас нету. Но хотя бы внешне. Хотя бы внешне будете немного похожи, да, и вот и увидите сразу, какие изменения в жизни.
>Сися убеждён: борода творит чудеса
Так это ещё не всё, это я только начал рассказывать. Это я только начал рассказывать про чудеса, которые творит борода. Еду я из Питера в Осташков на мотоцикле. Это была тра... Оо, а что это, стрекоза мёртвая что ли? Ох, ничего себе! Прямо на набережной, на этом на бордюре лежит. Мёртвая, сушёная просто. Это кто-то её сюда положил? Нее, может она сушёная здесь лежать вот так. Она вся высохшая полностью. Ох, какая стрекоза, блин! Ох, какие, блин, крылья! Ничего себе. Огромная стрекоза сушёная.
Еду я из Питера в Осташков на мотоцикле. Из Питера выехал, значит, с КАДа свернул на трассу Питер—Москва, да, трасса «Россия» называется. И, наверное, это было между, судя по тому, что было уже темно, а темно сейчас в это время под Питером бывает буквально, наверное, один час всего лишь ночью. А это, наверное, видимо, было между полуночью и часом ночи где-то, да. То есть я только ещё выехал с КАДа на трассу и по трассе там первые, наверное, десятки километров проехал. И такой еду, короче. А там к трассе примыкает дорога какая-то, видимо, от какого-то населённого пункта. Ну и вот это, как это называется? Полоса разгона, да, и полоса торможения. То есть я еду по трассе прямо, и тут примыкает дорога какая-то к трассе. Дополнительная, то есть полоса образуется с правой стороны. А я еду полтосик всего лишь, потому что обкатка. И я, естественно, ну, хотя движение там было самое минимальное, машин вообще не было в это время на трассе даже почти, я всё равно решил, что чтобы не нервировать водителей, дай-ка я сверну. Короче, я свернул на эту полосу, получается, разгона, да, или полосу разгона, да. Свернул на полосу разгона, чтобы поближе к обочине как бы ехать. И смотрю такой — впереди там стоит машина ДПСниковская. И ДПСник такой палкой мне сразу так резво на дорогу выбегает, короче говоря. Потому что я еду один, там машин практически и нету. И я сразу понял, что это ко мне. Такой резво выбегает, палочкой машет, значит, стоять, остановиться. Я останавливаюсь, ну всё, думаю, чё-то там такое я, наверное, сделал. Я ж ещё неопытный, не понимаю там всего, да? Может, чё-нибудь и нарушил, думаю. Ну, я сразу понял, что скорее всего, это из-за того, что я вот так перестроился со своей полосы вот как бы вот на соседнюю. Останавливаюсь, такой подходит инспектор, значит, такой молодой, лет, наверное, тридцать. Всё там такой: «Здравствуйте, всё? Что? Что ж вы так на эту полосу перестроились? Нельзя перестраиваться на эту полосу. Вы должны были ехать по своей. Зачем вы сюда перестроились?» Я говорю: «Да, у меня, говорю, я только права получил на самом деле, поэтому ну вот, как бы вот так вот. Не знаю всего». Он такой: «Да, права, можно документики?» Я достал ему документики, права он мои берёт, значит. Я права получил со второго раза, в Питере с первого раза не получил. Во второй раз я во Всеволожский сдавал, во Всеволожске. Всё круто получилось, сдал на права во Всеволожске со второго раза. Там меня сфоткали на права сразу же и выдали права шестого июня. И вот я ему права даю, я там с бородой, естественно, на фотографии. ДПСник такой сразу в лице изменился, такой смотрит на меня, смотрит на мои права, на фотографию, снова на меня, смотрю, у него улыбка до ушей появляется. — Что? Это..? — А я в шлеме, естественно, в подшлемнике, у меня же бороду не видно... — Это... Это вы с такой бородой? Вот прямо сейчас с такой бородой. — Я говорю: «Ну и разумеется. Я же говорю, две недели назад всего лишь права получил, а вот фотографию две недели назад делали. Такой прямо с такой бородой». Говорю: «Ну да, правда». Конечно, правда. Мне отдаёт права: «Михаил Сергеевич, счастливого пути!» Я говорю: «Большое спасибо». «Счастливо, до свидания». И так мы и разошлись. То есть он сразу же, он даже не стал меня штрафовать, он сразу изменился полностью. Как только увидел мою фотографию с бородой, он сразу же полностью поменялся и полностью поменялось его отношение ко мне. Сразу же сразу забыл про все мои нарушения. «Михаил Сергеевич. Счастливого пути!» Я говорю: «Спасибо большое». И, возможно, если бы не борода, то мне бы выписали штраф какой-нибудь. Небольшой, конечно, но всё равно бы, я думаю, выписали.
Таким образом, Господь Бог через такие ситуации, Господь Бог Иисус Христос даёт христианину, да, своему рабу, таким образом даёт понять, что он на правильном пути. Вот, да, потому что бородобритие — это довольно тяжёлый грех. Как написано в Библии, что бороду запрещено даже подрезать. Бороду запрещено даже подрезать, поэтому все, кто носят бороду и ходят в барбершопы, — это ну, точно такие же богоотступники, как бы нарушители, да, христианских заповедей. Потому что что ходить без бороды, что ходить с бородой, но по барбершопам, да, и как-то её подстригать, подравнивать — это одно и то же, это довольно тяжкий грех, потому что православному христианину запрещено со своей бородой что-либо делать. Ну, подрезать именно. А именно подрезать волосы запрещено, строго запрещено. Вот. Я правда не знаю, как это, э-э, если борода достигнет огромной длины уж совсем, да, как тогда поступать. Но я думаю, что в таком случае уж лучше, да, если уж совсем станет она слишком длинной, то лучше один раз, да, её там... А-а, подрезать, да, сократить в длине. Да, это будет грех, да, это будет тяжёлый грех, но всё-таки это будет один раз, да, и потом снова ты несколько лет можешь бороду не трогать. Ну, то есть не грешить. Вот. Я думаю, что как-то так. Потому что, конечно, надо серьёзно относиться к таким вещам, серьёзно. Вот.
>Сися убеждён: борода творит чудеса
Так это ещё не всё, это я только начал рассказывать. Это я только начал рассказывать про чудеса, которые творит борода. Еду я из Питера в Осташков на мотоцикле. Это была тра... Оо, а что это, стрекоза мёртвая что ли? Ох, ничего себе! Прямо на набережной, на этом на бордюре лежит. Мёртвая, сушёная просто. Это кто-то её сюда положил? Нее, может она сушёная здесь лежать вот так. Она вся высохшая полностью. Ох, какая стрекоза, блин! Ох, какие, блин, крылья! Ничего себе. Огромная стрекоза сушёная.
Еду я из Питера в Осташков на мотоцикле. Из Питера выехал, значит, с КАДа свернул на трассу Питер—Москва, да, трасса «Россия» называется. И, наверное, это было между, судя по тому, что было уже темно, а темно сейчас в это время под Питером бывает буквально, наверное, один час всего лишь ночью. А это, наверное, видимо, было между полуночью и часом ночи где-то, да. То есть я только ещё выехал с КАДа на трассу и по трассе там первые, наверное, десятки километров проехал. И такой еду, короче. А там к трассе примыкает дорога какая-то, видимо, от какого-то населённого пункта. Ну и вот это, как это называется? Полоса разгона, да, и полоса торможения. То есть я еду по трассе прямо, и тут примыкает дорога какая-то к трассе. Дополнительная, то есть полоса образуется с правой стороны. А я еду полтосик всего лишь, потому что обкатка. И я, естественно, ну, хотя движение там было самое минимальное, машин вообще не было в это время на трассе даже почти, я всё равно решил, что чтобы не нервировать водителей, дай-ка я сверну. Короче, я свернул на эту полосу, получается, разгона, да, или полосу разгона, да. Свернул на полосу разгона, чтобы поближе к обочине как бы ехать. И смотрю такой — впереди там стоит машина ДПСниковская. И ДПСник такой палкой мне сразу так резво на дорогу выбегает, короче говоря. Потому что я еду один, там машин практически и нету. И я сразу понял, что это ко мне. Такой резво выбегает, палочкой машет, значит, стоять, остановиться. Я останавливаюсь, ну всё, думаю, чё-то там такое я, наверное, сделал. Я ж ещё неопытный, не понимаю там всего, да? Может, чё-нибудь и нарушил, думаю. Ну, я сразу понял, что скорее всего, это из-за того, что я вот так перестроился со своей полосы вот как бы вот на соседнюю. Останавливаюсь, такой подходит инспектор, значит, такой молодой, лет, наверное, тридцать. Всё там такой: «Здравствуйте, всё? Что? Что ж вы так на эту полосу перестроились? Нельзя перестраиваться на эту полосу. Вы должны были ехать по своей. Зачем вы сюда перестроились?» Я говорю: «Да, у меня, говорю, я только права получил на самом деле, поэтому ну вот, как бы вот так вот. Не знаю всего». Он такой: «Да, права, можно документики?» Я достал ему документики, права он мои берёт, значит. Я права получил со второго раза, в Питере с первого раза не получил. Во второй раз я во Всеволожский сдавал, во Всеволожске. Всё круто получилось, сдал на права во Всеволожске со второго раза. Там меня сфоткали на права сразу же и выдали права шестого июня. И вот я ему права даю, я там с бородой, естественно, на фотографии. ДПСник такой сразу в лице изменился, такой смотрит на меня, смотрит на мои права, на фотографию, снова на меня, смотрю, у него улыбка до ушей появляется. — Что? Это..? — А я в шлеме, естественно, в подшлемнике, у меня же бороду не видно... — Это... Это вы с такой бородой? Вот прямо сейчас с такой бородой. — Я говорю: «Ну и разумеется. Я же говорю, две недели назад всего лишь права получил, а вот фотографию две недели назад делали. Такой прямо с такой бородой». Говорю: «Ну да, правда». Конечно, правда. Мне отдаёт права: «Михаил Сергеевич, счастливого пути!» Я говорю: «Большое спасибо». «Счастливо, до свидания». И так мы и разошлись. То есть он сразу же, он даже не стал меня штрафовать, он сразу изменился полностью. Как только увидел мою фотографию с бородой, он сразу же полностью поменялся и полностью поменялось его отношение ко мне. Сразу же сразу забыл про все мои нарушения. «Михаил Сергеевич. Счастливого пути!» Я говорю: «Спасибо большое». И, возможно, если бы не борода, то мне бы выписали штраф какой-нибудь. Небольшой, конечно, но всё равно бы, я думаю, выписали.
Таким образом, Господь Бог через такие ситуации, Господь Бог Иисус Христос даёт христианину, да, своему рабу, таким образом даёт понять, что он на правильном пути. Вот, да, потому что бородобритие — это довольно тяжёлый грех. Как написано в Библии, что бороду запрещено даже подрезать. Бороду запрещено даже подрезать, поэтому все, кто носят бороду и ходят в барбершопы, — это ну, точно такие же богоотступники, как бы нарушители, да, христианских заповедей. Потому что что ходить без бороды, что ходить с бородой, но по барбершопам, да, и как-то её подстригать, подравнивать — это одно и то же, это довольно тяжкий грех, потому что православному христианину запрещено со своей бородой что-либо делать. Ну, подрезать именно. А именно подрезать волосы запрещено, строго запрещено. Вот. Я правда не знаю, как это, э-э, если борода достигнет огромной длины уж совсем, да, как тогда поступать. Но я думаю, что в таком случае уж лучше, да, если уж совсем станет она слишком длинной, то лучше один раз, да, её там... А-а, подрезать, да, сократить в длине. Да, это будет грех, да, это будет тяжёлый грех, но всё-таки это будет один раз, да, и потом снова ты несколько лет можешь бороду не трогать. Ну, то есть не грешить. Вот. Я думаю, что как-то так. Потому что, конечно, надо серьёзно относиться к таким вещам, серьёзно. Вот.
>Сися вернулся в криптовалюту после семимесячной завязки и залил «сочную котлету» в надежде поднять два-три икса к концу лета. На эти деньги он планирует купить землю в Тверской области
Я, кстати говоря, решил, что да, я решил даже, кстати говоря, вернуться в крипту после того, сколько я уже в завязке был. С ноября месяца я был в завязке, вот я вернулся в июне. Сколько? Семь месяцев, да, прошло или восемь. Довольно-таки сочную, крупную сумму туда залил. И сейчас просто хочу сказать, что вот если Господь Бог даст, позволит то, чтобы с этой суммы поднять за лето, не знаю, там два икса или три икса, допустим, и сразу купить землю на эти деньги здесь. И вот мне интересно даже, поможет мне Господь Бог на такое благое дело, потому что на благое дело я на священное дело практически запросил, что не на какую-то там ерунду, а чтобы купить здесь землю. Поэтому я думаю, что Господь Бог мне поможет. И я подниму, подниму, подниму два-три икса хотя бы до конца лета. И тогда я выведу эти денежки и куплю здесь землю. Куплю здесь где-нибудь неподалёку землю. Мне нужна своя земля. Я хочу жить как христианин, я хочу жить как христианин. Я не хочу. Я сказал Господу Богу: «Господи, Боже, Иисус Христос, помоги, помоги мне, пожалуйста. Помоги мне, пожалуйста, покончить с этой петербургской жизнью, с этим вонючим поганым мегаполисом. Я не хочу больше жить как эта скотина. Я больше не хочу кататься по этим вонючим улицам на электродрандулете». А-а-а, вот. Несмотря на то, что мне это абсолютно не в напряг, я работы не замечаю. Но я не хочу тратить своё время. Зачем? Зачем тратить свою драгоценную жизнь, которая совсем короткая, которая отмерена совсем немножко? Господь Бог мне отмерил совсем немножко. И я трачу драгоценное время на пустое зарабатывание каких-то бумажных фантиков. И я сказал: «Господи, помоги мне этих фантиков заработать гору, гору, просто мешок этих фантиков. Вот я сейчас в крипту закину сочную большую котлету. И просто вот дай мне там два хотя бы икса. Хрен с ним, пускай даже два будет. Я и то буду рад. И будет три — вообще отлично. Будет пять иксов — вообще зашибись. Вот просто вот. Чем больше вот мне Господь Бог даст заработать этих фантиков, да, на этой крипте, тем быстрее я просто даже говорю, чтоб всё мне закончить с этим Питером, да, закончить с этим Питером.
Единственное, что я хочу — по блудницам ещё пройтись. Да, по блудницам хочу пройтись напоследок. Закрыть гештальт свой с блудницами, потому что на самом деле, я сюда приехал, у меня прямо даже преобразилась полностью, преобразилась полностью потенция, потому что, ну, она как бы и так была нормальная весьма и весьма в Питере, да, с вр-шлемом вообще было всё хорошо и замечательно. Но здесь я просто не знаю, мне даже не верится. Мне даже не верится, что мне последние дни, вот я просто сам от себя охреневаю. Я себя веду просто как какой-то молодой жеребец. Мне даже не верится, что мне 42 года, и как я вообще в 42 года могу так себя вести. Просто вот, не знаю, по три раза в день. Просто порой бывает, просто не угомониться. Просто не угомониться. Железный стояк. Прямо огромное желание просто каждый божий вечер надеваю перед сном VR-шлем, и вот, значит, как же это вкусно, как же это сладко. В такой кайфовой жизни ещё вот и порнушка просто заходит, мне просто обалденно. Думаю: Боже мой, как я вообще в Питере столько, да, а я уже давным-давно закончил и по девкам ходить. И мне даже от этого обидно. Думаю: «Ну нет, надо всё-таки мне всё-таки в Питере закрыть гештальт уже последние год, ну, не год там, а вот сколько? Восемь осенне-зимний сезон, да, отходить просто хотя бы по два раза в месяц, да, хотя бы. Вот. Чтобы уже с девками насладиться, да, до конца девками, и потому что это уже всё будет, скорее всего, последнее моё наслаждение девками. Потому что потом я из Питера уезжаю. А здесь, естественно, девок никаких нету уже. Здесь только останется порнушка. Вот. Ну, я этому, на самом деле, ничуточки не печалюсь, потому что сейчас такая VR-порнушка, что живые эти реальные, да, девки, ну, просто скучно и неинтересно. Большинство из них настолько скучно и настолько неинтересны, и они портятся с каждым годом, потому что они все становятся одурманены, одурачены, глупые девки, да, глупые бабы становятся совсем умалишёнными, да, они Инстаграм в них внушил, раздул в них чувство собственной важности до небес. Они там уже, короче, все такие: «Я тебе не дам это, я тебе не дам то», «Доплата за это, доплата за то». Да иди ты нахрен, да? Да иди ты нахрен. Вон VR-порнушка, говорю, он там такой вообще. Э-э. Да и даже не VR. Я в шлеме на самом деле, и у меня половина объёма памяти шлема занята, только половина занята VR-порнушкой, а другая половина — обычными плоскими видосами, да, из моей коллекции, которые я много лет собирал. Даже плоские видосы в VR-шлеме заходят вот на большом экране, да, на огромном. Даже обычная плоская порнушка заходит. Не сильно хуже VR. Я так скажу, насколько сочно, насколько вкусно, насколько вообще вот, ну, просто вот пальчики оближешь, да? А живые девки сейчас пошли неинтересные в массе своей. Массажистки все эти, да, эротические, строят только из себя, да, там что-то. А-а, строят только из себя, там все такие расфуфыренные пошли. Да ну нахрен, говорю. Поэтому вот так вот. Поэтому у меня даже и нет сожаления о том, что я сейчас последние вот хочу всё, последние там несколько месяцев отходить по девкам, да? И всё, и уехать из Питера и полностью с этим завязать. И даже будет не жалко в том, что с ними завязал, потому что они настолько, говорю, стали какими-то все скучными, настолько они все стали какими-то вот унылыми, да? Вот. Не могут они совсем радовать. Разучились. Мало таких девок стало, которые вот реально могут себя... А-а. А-а.. Ну, мозги тебе расплавить прямо. Какие-то они все пошли вот искусственные такие, неумелые, оцифрованные. Неинтересно, девочки. Скучно, девочки, да. Как говорится, скучно, девочки.
>Сися вернулся в криптовалюту после семимесячной завязки и залил «сочную котлету» в надежде поднять два-три икса к концу лета. На эти деньги он планирует купить землю в Тверской области
Я, кстати говоря, решил, что да, я решил даже, кстати говоря, вернуться в крипту после того, сколько я уже в завязке был. С ноября месяца я был в завязке, вот я вернулся в июне. Сколько? Семь месяцев, да, прошло или восемь. Довольно-таки сочную, крупную сумму туда залил. И сейчас просто хочу сказать, что вот если Господь Бог даст, позволит то, чтобы с этой суммы поднять за лето, не знаю, там два икса или три икса, допустим, и сразу купить землю на эти деньги здесь. И вот мне интересно даже, поможет мне Господь Бог на такое благое дело, потому что на благое дело я на священное дело практически запросил, что не на какую-то там ерунду, а чтобы купить здесь землю. Поэтому я думаю, что Господь Бог мне поможет. И я подниму, подниму, подниму два-три икса хотя бы до конца лета. И тогда я выведу эти денежки и куплю здесь землю. Куплю здесь где-нибудь неподалёку землю. Мне нужна своя земля. Я хочу жить как христианин, я хочу жить как христианин. Я не хочу. Я сказал Господу Богу: «Господи, Боже, Иисус Христос, помоги, помоги мне, пожалуйста. Помоги мне, пожалуйста, покончить с этой петербургской жизнью, с этим вонючим поганым мегаполисом. Я не хочу больше жить как эта скотина. Я больше не хочу кататься по этим вонючим улицам на электродрандулете». А-а-а, вот. Несмотря на то, что мне это абсолютно не в напряг, я работы не замечаю. Но я не хочу тратить своё время. Зачем? Зачем тратить свою драгоценную жизнь, которая совсем короткая, которая отмерена совсем немножко? Господь Бог мне отмерил совсем немножко. И я трачу драгоценное время на пустое зарабатывание каких-то бумажных фантиков. И я сказал: «Господи, помоги мне этих фантиков заработать гору, гору, просто мешок этих фантиков. Вот я сейчас в крипту закину сочную большую котлету. И просто вот дай мне там два хотя бы икса. Хрен с ним, пускай даже два будет. Я и то буду рад. И будет три — вообще отлично. Будет пять иксов — вообще зашибись. Вот просто вот. Чем больше вот мне Господь Бог даст заработать этих фантиков, да, на этой крипте, тем быстрее я просто даже говорю, чтоб всё мне закончить с этим Питером, да, закончить с этим Питером.
Единственное, что я хочу — по блудницам ещё пройтись. Да, по блудницам хочу пройтись напоследок. Закрыть гештальт свой с блудницами, потому что на самом деле, я сюда приехал, у меня прямо даже преобразилась полностью, преобразилась полностью потенция, потому что, ну, она как бы и так была нормальная весьма и весьма в Питере, да, с вр-шлемом вообще было всё хорошо и замечательно. Но здесь я просто не знаю, мне даже не верится. Мне даже не верится, что мне последние дни, вот я просто сам от себя охреневаю. Я себя веду просто как какой-то молодой жеребец. Мне даже не верится, что мне 42 года, и как я вообще в 42 года могу так себя вести. Просто вот, не знаю, по три раза в день. Просто порой бывает, просто не угомониться. Просто не угомониться. Железный стояк. Прямо огромное желание просто каждый божий вечер надеваю перед сном VR-шлем, и вот, значит, как же это вкусно, как же это сладко. В такой кайфовой жизни ещё вот и порнушка просто заходит, мне просто обалденно. Думаю: Боже мой, как я вообще в Питере столько, да, а я уже давным-давно закончил и по девкам ходить. И мне даже от этого обидно. Думаю: «Ну нет, надо всё-таки мне всё-таки в Питере закрыть гештальт уже последние год, ну, не год там, а вот сколько? Восемь осенне-зимний сезон, да, отходить просто хотя бы по два раза в месяц, да, хотя бы. Вот. Чтобы уже с девками насладиться, да, до конца девками, и потому что это уже всё будет, скорее всего, последнее моё наслаждение девками. Потому что потом я из Питера уезжаю. А здесь, естественно, девок никаких нету уже. Здесь только останется порнушка. Вот. Ну, я этому, на самом деле, ничуточки не печалюсь, потому что сейчас такая VR-порнушка, что живые эти реальные, да, девки, ну, просто скучно и неинтересно. Большинство из них настолько скучно и настолько неинтересны, и они портятся с каждым годом, потому что они все становятся одурманены, одурачены, глупые девки, да, глупые бабы становятся совсем умалишёнными, да, они Инстаграм в них внушил, раздул в них чувство собственной важности до небес. Они там уже, короче, все такие: «Я тебе не дам это, я тебе не дам то», «Доплата за это, доплата за то». Да иди ты нахрен, да? Да иди ты нахрен. Вон VR-порнушка, говорю, он там такой вообще. Э-э. Да и даже не VR. Я в шлеме на самом деле, и у меня половина объёма памяти шлема занята, только половина занята VR-порнушкой, а другая половина — обычными плоскими видосами, да, из моей коллекции, которые я много лет собирал. Даже плоские видосы в VR-шлеме заходят вот на большом экране, да, на огромном. Даже обычная плоская порнушка заходит. Не сильно хуже VR. Я так скажу, насколько сочно, насколько вкусно, насколько вообще вот, ну, просто вот пальчики оближешь, да? А живые девки сейчас пошли неинтересные в массе своей. Массажистки все эти, да, эротические, строят только из себя, да, там что-то. А-а, строят только из себя, там все такие расфуфыренные пошли. Да ну нахрен, говорю. Поэтому вот так вот. Поэтому у меня даже и нет сожаления о том, что я сейчас последние вот хочу всё, последние там несколько месяцев отходить по девкам, да? И всё, и уехать из Питера и полностью с этим завязать. И даже будет не жалко в том, что с ними завязал, потому что они настолько, говорю, стали какими-то все скучными, настолько они все стали какими-то вот унылыми, да? Вот. Не могут они совсем радовать. Разучились. Мало таких девок стало, которые вот реально могут себя... А-а. А-а.. Ну, мозги тебе расплавить прямо. Какие-то они все пошли вот искусственные такие, неумелые, оцифрованные. Неинтересно, девочки. Скучно, девочки, да. Как говорится, скучно, девочки.
>неужели нас ждёт мотопчеловодство спустя год ожиданий? Контент прям попер
Пчеловодческие дела у меня тоже налаживаются. Я понял, что я был мегаполисный, всё было неправильно, я и чувствовал интуитивно, что что-то неправильно у меня в пчеловодческом деле, что-то неправильные мысли в голове, неправильные планы. Потому что это всё были теоретические размышления мегаполисного дурачка, что я там каких-то пчёл диких собирался по лесам ловить. И вот Господь Бог, он услышал мои молитвы, потому что я к нему непрестанно, наверное, целых дня три обращался, просил его наставить меня, вывести меня на путь правильный, потому что я чувствовал, что запутался, что что-то не то делаю. И он меня услышал, и вчера просто был поворотный день важный. Благодаря моим родителям. То есть через моих родителей он меня вразумил, он мне подсказал, что я должен делать дальше, как я должен поступить в пчелином деле. И сразу всё стало очень просто, сразу всё стало очень просто и понятно, и я теперь знаю, что делать, не буду вдаваться в подробности. Вот. Короче говоря, всё я уже могу, на самом деле, всё оказалось намного проще, чем я думал. Всё готово к старту, и я уже начну заниматься пчёлами. Вот всё. Я в ближайшие дни буду искать пчеловодов поблизости, которые согласны продать пчелопакет, да, рой, то есть пчелиный. А-а, и всё. И уже буду начинать, потому что есть место, где я могу уже это начать. Вот. У нас тут родственники есть, да хоть дальние, но всё равно с ними связь бабушка и родители поддерживают. Короче говоря, тут совсем поблизости есть дальняя родственница. У неё своя земля, там деревня глухая, безлюдная практически. И вот как бы есть земля и есть где место, где можно уже начать получать.
И необязательно, то есть не надо ничего вешать в лесах, там ловить каких-то диких пчёл, уже всё, как бы можно, что называется, заниматься этим нормальным пчеловодством, как все пчеловоды занимаются. Ставить ульи, уже всё, получать первый опыт. Ну, а следующей весной я уже буду свою землю покупать. Вернее, я, может быть, уже буду и в конце этого лета покупать. Я не знаю, там как Господь Бог, да, всё это разрулит, всё на его усмотрение. Вот. Родители даже отнеслись к моему этому, они всегда к моим начинаниям относились типа, что это сам Мишка опять наш придумал ерунду какую-то? Сейчас я им сказал, что я собираюсь покупать землю здесь поблизости и заниматься пчёлами со следующего года уже. И они абсолютно серьёзно всё это восприняли и даже мне начали подсказывать, как это лучше сделать, подсказывать стали, где землю можно купить. Вот. Короче говоря, они прямо так всё это восприняли спокойно и хорошо. И мне сразу стало понятно, что вот он, Господь Бог, меня и выводит на правильный путь. Что когда, говорю, правильный путь, оно всё вот так просто и получается. И даже родители мои, которые всегда э-э, в штыки воспринимали все мои идеи глупые, да, эту идею они восприняли как здравую, как здравое решение. И я понял, что это и значит, что я иду правильным путём. Это и значит. Господь Бог Иисус Христос выводит меня, раба своего, да, после долгих блужданий наконец-то выводит меня на правильный путь.
>неужели нас ждёт мотопчеловодство спустя год ожиданий? Контент прям попер
Пчеловодческие дела у меня тоже налаживаются. Я понял, что я был мегаполисный, всё было неправильно, я и чувствовал интуитивно, что что-то неправильно у меня в пчеловодческом деле, что-то неправильные мысли в голове, неправильные планы. Потому что это всё были теоретические размышления мегаполисного дурачка, что я там каких-то пчёл диких собирался по лесам ловить. И вот Господь Бог, он услышал мои молитвы, потому что я к нему непрестанно, наверное, целых дня три обращался, просил его наставить меня, вывести меня на путь правильный, потому что я чувствовал, что запутался, что что-то не то делаю. И он меня услышал, и вчера просто был поворотный день важный. Благодаря моим родителям. То есть через моих родителей он меня вразумил, он мне подсказал, что я должен делать дальше, как я должен поступить в пчелином деле. И сразу всё стало очень просто, сразу всё стало очень просто и понятно, и я теперь знаю, что делать, не буду вдаваться в подробности. Вот. Короче говоря, всё я уже могу, на самом деле, всё оказалось намного проще, чем я думал. Всё готово к старту, и я уже начну заниматься пчёлами. Вот всё. Я в ближайшие дни буду искать пчеловодов поблизости, которые согласны продать пчелопакет, да, рой, то есть пчелиный. А-а, и всё. И уже буду начинать, потому что есть место, где я могу уже это начать. Вот. У нас тут родственники есть, да хоть дальние, но всё равно с ними связь бабушка и родители поддерживают. Короче говоря, тут совсем поблизости есть дальняя родственница. У неё своя земля, там деревня глухая, безлюдная практически. И вот как бы есть земля и есть где место, где можно уже начать получать.
И необязательно, то есть не надо ничего вешать в лесах, там ловить каких-то диких пчёл, уже всё, как бы можно, что называется, заниматься этим нормальным пчеловодством, как все пчеловоды занимаются. Ставить ульи, уже всё, получать первый опыт. Ну, а следующей весной я уже буду свою землю покупать. Вернее, я, может быть, уже буду и в конце этого лета покупать. Я не знаю, там как Господь Бог, да, всё это разрулит, всё на его усмотрение. Вот. Родители даже отнеслись к моему этому, они всегда к моим начинаниям относились типа, что это сам Мишка опять наш придумал ерунду какую-то? Сейчас я им сказал, что я собираюсь покупать землю здесь поблизости и заниматься пчёлами со следующего года уже. И они абсолютно серьёзно всё это восприняли и даже мне начали подсказывать, как это лучше сделать, подсказывать стали, где землю можно купить. Вот. Короче говоря, они прямо так всё это восприняли спокойно и хорошо. И мне сразу стало понятно, что вот он, Господь Бог, меня и выводит на правильный путь. Что когда, говорю, правильный путь, оно всё вот так просто и получается. И даже родители мои, которые всегда э-э, в штыки воспринимали все мои идеи глупые, да, эту идею они восприняли как здравую, как здравое решение. И я понял, что это и значит, что я иду правильным путём. Это и значит. Господь Бог Иисус Христос выводит меня, раба своего, да, после долгих блужданий наконец-то выводит меня на правильный путь.
>Довольно-таки сочную, крупную сумму туда залил. И сейчас просто хочу сказать, что вот если Господь Бог даст, позволит то, чтобы с этой суммы поднять за лето, не знаю, там два икса или три икса, допустим, и сразу купить землю на эти деньги здесь.
Понянем. Криптожидорептилоиды умеют ждать.
Я не представляю мочехлеба, который мог бы объявить сиську успешным всерьез. Он успешен только на уровне Толяна, у семья которго квартира всего одна, и та социальная. Весь успех сисье - хаты родителей, которые он получит во владение после 60. когда ему самому уже скоро в гроб ложиться.
Так что все, кто пишут про успех сиськи - это жалкие собиратели гавваха с братьев-анончиков
Ну с помощью высших сил можно и 20 плечо взять, дело верное. Интересно, какие кары Сися устроит Господу если по милости Его раб божий получит маржин кол.
Ну если взять вдолгую биток, до изи за пару лет можно х2 сделать. Но нас сисье не таков, скоро вся котлета перейдет криптожидам.
Ой, Сися дурак. Ой, дурак.
Один из немногих положительных моментов, что завязал с криптой и на тебе.
Есть тут кадр или кадры, хз.
Такие же инцелошизы, как и Сися. Которые пишут, что если Сися не имеет жену с детьми и живет за счет родителей, значит он успешен.
>Оказывается тред он реально читает)
МИХА, СРОЧНО ЗАБИРАЙ ВСЕ ДЕНЬГИ С БИРЖИ!
ОЧЕРЕДНАЯ ЛИКВИДАЦИЯ БУДЕТ! ЭТО ТУПИК!!
ЛУЧШЕ ОСЕНЬЮ СЛЕЙ ЭТИ ДЕНЬГИ НА ДЕВОК!
Двачую.
Есть тут один мочехлеб-инцелошиз, который пишет, что секс "отменили" 10 лет назад или подобную хуйню. А ещё считает психологию лже-наукой. И возможно батю Сиськи, опойка алкаша считает "достойным мужиком".
Вероятно это и есть тот самый мочехлеб, который считает Сиську успешным, сильным и независимым. Увидел в Сисе родственную душу.
>почему ты досих пор ни одной кеги не повесил?
Концепция изменилась, ловить диких пчёл было ошибкой.
Понятное дело! Ведь нашему гному надо будет на дерево лезсть! Лучше собирают бурьян в лесу для чая) Мотик за 200к не зря куплен)
Ну он что-то поплыл сильно, у него там мешанина из стерлигова, маркаряна. Такое ощущение, что ну типа он вообще легко внушаемый человек.
А если перепишут, то исполнится его мечта покинуть Питер.
Стоило уволиться из доставки так сразу пошёл ебланизм насчёт иксов, а какой копиум стоял что деньги ему не нужны.
Мотопчеловодство отменил, сейчас все въебет на бирже и будет все проклинать, поехавший старый гном.
Ему какой-то шиз с работы рассказал про травы и пошла линия травничества, он же дико впечатлительный и любая хуйня его заинтересовать может
Аа, я просто упустил момент, когда он начал по стерлегову угарать, просто он так резко из адвайтиста и бога переобулся в такого радикального христианина, причем, ну он же постоянно других людей хулит, чсв, дрочит в своем шлеме, сплошные противоречия, со стороны выглядит так будто он реально ебнулся
>Ему какой-то шиз с работы рассказал про травы и пошла линия травничества
Решил уходить в отшельничество — прекращать вести этот канал, хотя полюбил это дело.
Но, понимая бесперспективность этого дела… Я люблю тратить своё время с каким‑то профитом.
Вот я сейчас выйду на работу. Я знаю, что каждый час у меня стоит больших денег. Я вышел на работу — и счётчик включился: каждый час приносит солидную сумму денег, и я так стал мыслить во всём. То есть я везде хочу видеть отдачу, профит. Хочу больших и жирных донатов, которых нет уже давным‑давно.
Я даже забыл, когда последний раз донат получал, наверное, уже год назад. Поэтому и смысла нету.
Что, если бы мне сейчас соточку прилетела — 100000? Тогда бы ещё на приятном настроении смог до середины лета позаписывать войсы на романтическую, мотоциклетную, пчелиную тематику.
Надеюсь, этим летом будет свой первый опыт с пчёлами. Очень интересно мне эти насекомые — хочется поскорее опыт с пчёлами получить! Я не ради профита абсолютно. Да просто интерес.
Мне нравится вот такая жизнь, когда ты уже не о деньгах думаешь. Сейчас все люди о деньгах думают: что, а чем заняться, а это выгодно? А сколько это принесёт? А мне абсолютно без разницы.
Просто мне интересно заняться пчёлами, изучать насекомых, наблюдать за ними. Да, интересно: пчела никогда меня не жалила. Вот осы жалили, шмели жалили.
Шмель как меня, помню, больно ужалил. Мне, наверное, ещё меньше 10лет было. Мне просто такая боль была несусветная, что я орал, как будто мне палец отрезали.
Во время прогулки на сапе год назад на ногу села пчела. Я сначала думал, что это слепень, а потом — нет, пчела над водой летела. Я её довёз до берега — у меня в Telegram‑канале был выложен видос «Спасение пчелы». В июне прошлого года я спасал эту пчелу.
Мне интересно заниматься пчёлами, мне не интересно деньги. У меня для денег есть работа — она в мегаполисе. А так я — пчеловодство, потом травами хочу заняться.
Тренер ФСО, который Лукашенко охраняет, сказал мне: «Ты займись травами, ты травами займись». Я потом понял, что он не просто так сказал.
В детстве у бабушки была книга по растениям, и я с интересом смотрел: какая трава как выглядит, какие свойства имеет на организм человека. Меня это интересовало, когда мне лет 10 было.
Пчеловодство с травами неразрывно связано. Если занимаешься пчеловодством, интересуешься травами, потому что каждая трава даёт определённый мёд, который обладает определёнными свойствами.
Занимаясь пчёлами — это как травничество. Как в WorldofWarcraft: травничество и пчеловодство — две профессии, которые в связке работают. Мне травы в любом случае изучать придётся. И мне это интересно.
Этот тренер заинтересовал меня рассказом об алтайском травнике Холмогорове. Меня тоже заинтересовало: в детстве меня интересовало, какое воздействие травки оказывают на организм. Попробовать заготовить травку, на себе испытать — мне вот этим тоже интересно заняться.
Занятий для отшельника — просто море, океан. Если бы меня вынудили поселиться в избушке посреди леса, в пятистах километрах от жилья, я бы не унывал ни капли. Мне бы всё это было интересно: и травы изучать, и пчёл, и огород возделывать.
Я с детства очень люблю растения — это целая Вселенная, которая гораздо интереснее, чем люди. А уж пчёлы… Я к отшельничеству отношусь наилучшим образом. Одиночество — это драгоценность, оно открывает горизонты для познания себя и мира. Познавать мир растений, природы, животных, насекомых в миллиард раз интереснее, чем мир людей, в котором интересного нет ничего вообще.
>Ему какой-то шиз с работы рассказал про травы и пошла линия травничества
Решил уходить в отшельничество — прекращать вести этот канал, хотя полюбил это дело.
Но, понимая бесперспективность этого дела… Я люблю тратить своё время с каким‑то профитом.
Вот я сейчас выйду на работу. Я знаю, что каждый час у меня стоит больших денег. Я вышел на работу — и счётчик включился: каждый час приносит солидную сумму денег, и я так стал мыслить во всём. То есть я везде хочу видеть отдачу, профит. Хочу больших и жирных донатов, которых нет уже давным‑давно.
Я даже забыл, когда последний раз донат получал, наверное, уже год назад. Поэтому и смысла нету.
Что, если бы мне сейчас соточку прилетела — 100000? Тогда бы ещё на приятном настроении смог до середины лета позаписывать войсы на романтическую, мотоциклетную, пчелиную тематику.
Надеюсь, этим летом будет свой первый опыт с пчёлами. Очень интересно мне эти насекомые — хочется поскорее опыт с пчёлами получить! Я не ради профита абсолютно. Да просто интерес.
Мне нравится вот такая жизнь, когда ты уже не о деньгах думаешь. Сейчас все люди о деньгах думают: что, а чем заняться, а это выгодно? А сколько это принесёт? А мне абсолютно без разницы.
Просто мне интересно заняться пчёлами, изучать насекомых, наблюдать за ними. Да, интересно: пчела никогда меня не жалила. Вот осы жалили, шмели жалили.
Шмель как меня, помню, больно ужалил. Мне, наверное, ещё меньше 10лет было. Мне просто такая боль была несусветная, что я орал, как будто мне палец отрезали.
Во время прогулки на сапе год назад на ногу села пчела. Я сначала думал, что это слепень, а потом — нет, пчела над водой летела. Я её довёз до берега — у меня в Telegram‑канале был выложен видос «Спасение пчелы». В июне прошлого года я спасал эту пчелу.
Мне интересно заниматься пчёлами, мне не интересно деньги. У меня для денег есть работа — она в мегаполисе. А так я — пчеловодство, потом травами хочу заняться.
Тренер ФСО, который Лукашенко охраняет, сказал мне: «Ты займись травами, ты травами займись». Я потом понял, что он не просто так сказал.
В детстве у бабушки была книга по растениям, и я с интересом смотрел: какая трава как выглядит, какие свойства имеет на организм человека. Меня это интересовало, когда мне лет 10 было.
Пчеловодство с травами неразрывно связано. Если занимаешься пчеловодством, интересуешься травами, потому что каждая трава даёт определённый мёд, который обладает определёнными свойствами.
Занимаясь пчёлами — это как травничество. Как в WorldofWarcraft: травничество и пчеловодство — две профессии, которые в связке работают. Мне травы в любом случае изучать придётся. И мне это интересно.
Этот тренер заинтересовал меня рассказом об алтайском травнике Холмогорове. Меня тоже заинтересовало: в детстве меня интересовало, какое воздействие травки оказывают на организм. Попробовать заготовить травку, на себе испытать — мне вот этим тоже интересно заняться.
Занятий для отшельника — просто море, океан. Если бы меня вынудили поселиться в избушке посреди леса, в пятистах километрах от жилья, я бы не унывал ни капли. Мне бы всё это было интересно: и травы изучать, и пчёл, и огород возделывать.
Я с детства очень люблю растения — это целая Вселенная, которая гораздо интереснее, чем люди. А уж пчёлы… Я к отшельничеству отношусь наилучшим образом. Одиночество — это драгоценность, оно открывает горизонты для познания себя и мира. Познавать мир растений, природы, животных, насекомых в миллиард раз интереснее, чем мир людей, в котором интересного нет ничего вообще.
>Ему какой-то шиз с работы рассказал про травы и пошла линия травничества
Последние дни мистика сплошным потоком. Вчера прихожу на работу, отвёз несколько заказов, вернулся, сижу за столиком в ресторане, жду новых. Какой-то мужик новый ютится: целый день ходит в костюме — пиджак, брюки, — странный, не от мира сего, с головой того.
Посмотрел на лицо — сразу понял: военный, прошлое за ним. Решил внимание не обращать, вижу, он ко всем липнет, разговоры затевает. Уткнулся в смартфон, учу билеты ПДД. Чувствую, прошёл мимо, задержался, но я не оборачиваюсь — не люблю общение. Отвёз пару заказов, вернулся. Снова подходит, тихо: «Извините…» Думаю: «Зараза, не удалось избежать».
«Вы так похожи с бородой — классический славянин. Напомнили моего учителя в молодости. Спокойный, без понтов, правильный. Так и надо. А вы знаете, кто мой учитель?» — «Ну кто?» — «Холмогоров, слышали? Травник, алтайский старовер. Вбейте в Google». Вбил — действительно, есть. «Я его ученик. А знаете, как мы познакомились?» Начал рассказывать. «Смотрю на вас — вам надо травами заняться». Сказал с уверенностью: «Займитесь, я сам занимаюсь, это интересно».
Вёл странно, контуженый. Пару раз спросил: «Ты воевал?» — «Нет». Оказалось, бывший член тамбовской ОПГ, заправлявшей в Питере в девяностых, белорус, глава школы единоборств в Белоруссии, много наград. Хвастался: «А по мне не скажешь, правда?» — «Не скажешь». Я забил в Google — фотки с ним, спортсменами, важными людьми. Школа основана, при Лукашенко вся охрана — его ребята, все его школу прошли. Радовался, хотел произвести впечатление.
«А как вы тут оказались?» — «Знакомый заправляет охраной, попросил выйти: охранников не хватает. Я отдыхал на природе, пришлось, двое суток не спал, на травах держусь. Займись травами — будешь по трое суток не спать». От него пахло травами, приятно. Сказал, у него 7 детей. Удивился, что у меня нет. «Я мужик, понимаешь?» Развёлся с женой — изменила, снова женился, жена за столиком. Из Белоруссии депортировали: «Испугались, что убью кого-нибудь».
Мистическая встреча. Последнее время странных людей много. Недавно сумасшедший курьер Яндекс Еды, много лет знал — был странноват, а тут кукуха слетела. Говорит: «Не обращай внимания, я контуженый». Мы все такие, в своём мирке.
>Ему какой-то шиз с работы рассказал про травы и пошла линия травничества
Последние дни мистика сплошным потоком. Вчера прихожу на работу, отвёз несколько заказов, вернулся, сижу за столиком в ресторане, жду новых. Какой-то мужик новый ютится: целый день ходит в костюме — пиджак, брюки, — странный, не от мира сего, с головой того.
Посмотрел на лицо — сразу понял: военный, прошлое за ним. Решил внимание не обращать, вижу, он ко всем липнет, разговоры затевает. Уткнулся в смартфон, учу билеты ПДД. Чувствую, прошёл мимо, задержался, но я не оборачиваюсь — не люблю общение. Отвёз пару заказов, вернулся. Снова подходит, тихо: «Извините…» Думаю: «Зараза, не удалось избежать».
«Вы так похожи с бородой — классический славянин. Напомнили моего учителя в молодости. Спокойный, без понтов, правильный. Так и надо. А вы знаете, кто мой учитель?» — «Ну кто?» — «Холмогоров, слышали? Травник, алтайский старовер. Вбейте в Google». Вбил — действительно, есть. «Я его ученик. А знаете, как мы познакомились?» Начал рассказывать. «Смотрю на вас — вам надо травами заняться». Сказал с уверенностью: «Займитесь, я сам занимаюсь, это интересно».
Вёл странно, контуженый. Пару раз спросил: «Ты воевал?» — «Нет». Оказалось, бывший член тамбовской ОПГ, заправлявшей в Питере в девяностых, белорус, глава школы единоборств в Белоруссии, много наград. Хвастался: «А по мне не скажешь, правда?» — «Не скажешь». Я забил в Google — фотки с ним, спортсменами, важными людьми. Школа основана, при Лукашенко вся охрана — его ребята, все его школу прошли. Радовался, хотел произвести впечатление.
«А как вы тут оказались?» — «Знакомый заправляет охраной, попросил выйти: охранников не хватает. Я отдыхал на природе, пришлось, двое суток не спал, на травах держусь. Займись травами — будешь по трое суток не спать». От него пахло травами, приятно. Сказал, у него 7 детей. Удивился, что у меня нет. «Я мужик, понимаешь?» Развёлся с женой — изменила, снова женился, жена за столиком. Из Белоруссии депортировали: «Испугались, что убью кого-нибудь».
Мистическая встреча. Последнее время странных людей много. Недавно сумасшедший курьер Яндекс Еды, много лет знал — был странноват, а тут кукуха слетела. Говорит: «Не обращай внимания, я контуженый». Мы все такие, в своём мирке.
Очередной прекрасный вечер, прогулочка кайфовая, благодатная. Сегодня летний день — 26 градусов. Неужели лето пришло во второй половине июня? Число потерял: то ли двадцатое, то ли двадцать первое. Сейчас 23°C. Я с жилетом, полотенцем в рюкзаке, пивасиком в руке — «Золотая бочка», любимая! Наслаждаюсь жизнью, купаюсь. Вчера вода была тёплая, купальный сезон открылся. Если до этого я купался один, то вчера уже были другие люди и сапы на озере. Вода градусов 19–19.5 — просто балдеть.
Пёсель лает, встречает меня. Скучаешь в тишине, никто не ходит. Радуешься, что хоть кто-то идёт, двуногий, да ещё разговаривает. Я знаю, как ты скучаешь по компании. Морду между двух досок высунул — пробоина в заборе, одна доска оторвана — и слушает, что я говорю. Всё понимает, даже лаять перестал.
Какой дуб величественный! Когда растёт на просторе, никто не прижимает — красивое дерево. Сколько зародышей желудей, Боже мой! Первый раз такой вижу: на каждой ветке гроздями — желудей будет немерено. Вот это дуб! Кайфоний.
Бежит белый кот мне навстречу. Пустынная улица.
На днях купаюсь — подъезжает на моторочке парень с девушкой. Девка ушла в магазин, парень завёл разговор, я вышел из воды, вытираюсь. Спросил: «Местный?» — «Как вам город, что не меняется с годами?» — «Да-да, зашибись, просто зашибись. И дай Бог, чтоб никогда не менялся, чтоб и 50 лет прошло — не менялся. Я приезжаю — почти город моей юности, детства. Изменения есть: «Магнит», «Пятёрочка» — единственное, что нравится, потому что раньше магазины были ноунеймы с непонятной едой. А сейчас всё привычно, как в Петербурге: те же продукты. Больше никаких изменений не надо». Он говорит: «А мы с Городомля». — «Я знаю Городомлю, каждый год на сапе вокруг неё плаваю. Остров закрытый, забором огорожен. Знаете, в прошлом году Медведь приплыл на ваш остров? Там забор с видеонаблюдением, охранники засняли медведя с внешней стороны. Огромный бурый медведь приплыл на Городомлю. Я обалдел: не знал, что медведь такой пловец. От Кличина, по-моему, 800 метров — пролив Чёртовы ворота, где всегда волны опасные даже для лодок. Полтора километра проплыл, да ещё по штормящему проливу. Я на сапе там плаваю — страшно. Оказывается, он гораздо опаснее: умеет плавать почти два километра, такая махина, по опасным проливам с огромным волнением, где на сапе сносит как листок».
Он говорит: «Мы такого же мнения — здорово, что город не меняется десятилетиями». — «Во-во. Я сам из Питера. Поверьте жителю поганого мегаполиса: никакие изменения не нужны, они всё испортили бы». Островитянин, как в американских фильмах. Познакомился, пожал руку. Воспитанные, в уважении, в почтении. «Счастливо, хорошо отдохнуть». Семейная пара? Не спросил, но будут семейными — серьёзные люди, не мегаполисные дебилы, которым жизнь в развлечение — тусить, путешествовать, шлыгаться по миру, сидеть в Инстаграме. Островитяне правильной закалки, на режимном острове, вход по пропускам, серьёзно, строго. Связали жизнь с островом, работают на предприятии космической отрасли. Если не поженились, то женятся, будут растить детей. Всё наперёд выверено. Скорее всего, их родители тоже островитяне работали на предприятии, и они продолжают жить на острове.
На набережной машинки-картинги, карты, картеры — забыл название. Туристы гоняют, дети. Раньше помнил, вылетело. Шумно. Цены петербургские — дерут с туристов: батут 30 мин — 400 ₽, самокат 30 мин — 550 ₽, электромобиль 30 мин — 900 ₽. Дорого. Местные не будут тратить, лучше пивка за 72 ₽ купят — удовольствия больше.
Каждый раз иду по набережной и хочется фоткать виды. Картины Репина — мазня уродливая по сравнению с этим балдённым видом в любую погоду.
Вчера вышел на набережную попозднее, уже темнело. Хватает меня тётка лет 35–40, в компании трое: парень лет 20 — сын, и мужик. Хватает под руку: «Можно с вами сфоткаться?» Я с бородой, в панаме. — «Нет, нет», пытаюсь вырваться, но она крепко держит, повисла. — «Ну пожалуйста». Она бухая, спорить бесполезно. Сын фоткает. Баба довольная, счастливая. Суббота. Говорит что-то, я не помню. Мы из Питера. — «Я сам с Питера». У неё удивление, как при встрече в Якутии: «Как это с Питера?» — «Я с Севера, Просвещение, Озёрки». — «А мы с Невского». — «Прямо из центра? Туристы?» — «У нас тут родственники». — «У меня тоже». Она ещё больше обалдела. Я вышел в начале набережной, она срулила в сторону, бросилась с первого взгляда, сфоткаться. Выложит в соцсетях, припишет что-то про петербуржца. Думала, колоритный местный. Борода, господа мужики! Отращивайте, не будьте босорылыми, жиноликими — на таких внимания не обращают. Начинайте браться за ум, хватит быть дебилами, безбожниками. Начните хотя бы внешне выглядеть как мужчина — увидите изменения.
Это только начало чудес бороды. Еду из Питера в Осташков на мотоцикле. Стрекоза мёртвая на бордюре — сушёная, огромная, крылья! Кто-то положил или высохла.
Еду из Питера, свернул с КАДа на трассу «Россия». Между полуночью и часом ночи, темно. Еду полтосик — обкатка. Свернул на полосу разгона, чтобы не нервировать водителей. Впереди ДПС, инспектор палкой выбегает — ко мне. Останавливаюсь. Молодой лет тридцать: «Зачем перестроились? Нельзя. Документики?» Я достал права, получил 6 июня со второго раза во Всеволожске, с бородой на фото. Он смотрит на меня, на права, на фотографию — улыбка до ушей. — «Это вы с такой бородой?» — «Две недели назад фотографию делали, да». Отдаёт права: «Михаил Сергеевич, счастливого пути!» Даже не штрафовал. Если бы не борода — выписал бы.
Господь Иисус Христос через такие ситуации даёт христианину понять, что он на правильном пути. Бородобритие — тяжкий грех. В Библии запрещено даже подрезать бороду. Те, кто носят бороду и ходят в барбершопы, — богоотступники. Без бороды или с подстриженной — одно и то же. Православному запрещено что-либо делать с бородой. Если станет слишком длинной — лучше один раз подрезать, это грех, но потом несколько лет не трогать.
Очередной прекрасный вечер, прогулочка кайфовая, благодатная. Сегодня летний день — 26 градусов. Неужели лето пришло во второй половине июня? Число потерял: то ли двадцатое, то ли двадцать первое. Сейчас 23°C. Я с жилетом, полотенцем в рюкзаке, пивасиком в руке — «Золотая бочка», любимая! Наслаждаюсь жизнью, купаюсь. Вчера вода была тёплая, купальный сезон открылся. Если до этого я купался один, то вчера уже были другие люди и сапы на озере. Вода градусов 19–19.5 — просто балдеть.
Пёсель лает, встречает меня. Скучаешь в тишине, никто не ходит. Радуешься, что хоть кто-то идёт, двуногий, да ещё разговаривает. Я знаю, как ты скучаешь по компании. Морду между двух досок высунул — пробоина в заборе, одна доска оторвана — и слушает, что я говорю. Всё понимает, даже лаять перестал.
Какой дуб величественный! Когда растёт на просторе, никто не прижимает — красивое дерево. Сколько зародышей желудей, Боже мой! Первый раз такой вижу: на каждой ветке гроздями — желудей будет немерено. Вот это дуб! Кайфоний.
Бежит белый кот мне навстречу. Пустынная улица.
На днях купаюсь — подъезжает на моторочке парень с девушкой. Девка ушла в магазин, парень завёл разговор, я вышел из воды, вытираюсь. Спросил: «Местный?» — «Как вам город, что не меняется с годами?» — «Да-да, зашибись, просто зашибись. И дай Бог, чтоб никогда не менялся, чтоб и 50 лет прошло — не менялся. Я приезжаю — почти город моей юности, детства. Изменения есть: «Магнит», «Пятёрочка» — единственное, что нравится, потому что раньше магазины были ноунеймы с непонятной едой. А сейчас всё привычно, как в Петербурге: те же продукты. Больше никаких изменений не надо». Он говорит: «А мы с Городомля». — «Я знаю Городомлю, каждый год на сапе вокруг неё плаваю. Остров закрытый, забором огорожен. Знаете, в прошлом году Медведь приплыл на ваш остров? Там забор с видеонаблюдением, охранники засняли медведя с внешней стороны. Огромный бурый медведь приплыл на Городомлю. Я обалдел: не знал, что медведь такой пловец. От Кличина, по-моему, 800 метров — пролив Чёртовы ворота, где всегда волны опасные даже для лодок. Полтора километра проплыл, да ещё по штормящему проливу. Я на сапе там плаваю — страшно. Оказывается, он гораздо опаснее: умеет плавать почти два километра, такая махина, по опасным проливам с огромным волнением, где на сапе сносит как листок».
Он говорит: «Мы такого же мнения — здорово, что город не меняется десятилетиями». — «Во-во. Я сам из Питера. Поверьте жителю поганого мегаполиса: никакие изменения не нужны, они всё испортили бы». Островитянин, как в американских фильмах. Познакомился, пожал руку. Воспитанные, в уважении, в почтении. «Счастливо, хорошо отдохнуть». Семейная пара? Не спросил, но будут семейными — серьёзные люди, не мегаполисные дебилы, которым жизнь в развлечение — тусить, путешествовать, шлыгаться по миру, сидеть в Инстаграме. Островитяне правильной закалки, на режимном острове, вход по пропускам, серьёзно, строго. Связали жизнь с островом, работают на предприятии космической отрасли. Если не поженились, то женятся, будут растить детей. Всё наперёд выверено. Скорее всего, их родители тоже островитяне работали на предприятии, и они продолжают жить на острове.
На набережной машинки-картинги, карты, картеры — забыл название. Туристы гоняют, дети. Раньше помнил, вылетело. Шумно. Цены петербургские — дерут с туристов: батут 30 мин — 400 ₽, самокат 30 мин — 550 ₽, электромобиль 30 мин — 900 ₽. Дорого. Местные не будут тратить, лучше пивка за 72 ₽ купят — удовольствия больше.
Каждый раз иду по набережной и хочется фоткать виды. Картины Репина — мазня уродливая по сравнению с этим балдённым видом в любую погоду.
Вчера вышел на набережную попозднее, уже темнело. Хватает меня тётка лет 35–40, в компании трое: парень лет 20 — сын, и мужик. Хватает под руку: «Можно с вами сфоткаться?» Я с бородой, в панаме. — «Нет, нет», пытаюсь вырваться, но она крепко держит, повисла. — «Ну пожалуйста». Она бухая, спорить бесполезно. Сын фоткает. Баба довольная, счастливая. Суббота. Говорит что-то, я не помню. Мы из Питера. — «Я сам с Питера». У неё удивление, как при встрече в Якутии: «Как это с Питера?» — «Я с Севера, Просвещение, Озёрки». — «А мы с Невского». — «Прямо из центра? Туристы?» — «У нас тут родственники». — «У меня тоже». Она ещё больше обалдела. Я вышел в начале набережной, она срулила в сторону, бросилась с первого взгляда, сфоткаться. Выложит в соцсетях, припишет что-то про петербуржца. Думала, колоритный местный. Борода, господа мужики! Отращивайте, не будьте босорылыми, жиноликими — на таких внимания не обращают. Начинайте браться за ум, хватит быть дебилами, безбожниками. Начните хотя бы внешне выглядеть как мужчина — увидите изменения.
Это только начало чудес бороды. Еду из Питера в Осташков на мотоцикле. Стрекоза мёртвая на бордюре — сушёная, огромная, крылья! Кто-то положил или высохла.
Еду из Питера, свернул с КАДа на трассу «Россия». Между полуночью и часом ночи, темно. Еду полтосик — обкатка. Свернул на полосу разгона, чтобы не нервировать водителей. Впереди ДПС, инспектор палкой выбегает — ко мне. Останавливаюсь. Молодой лет тридцать: «Зачем перестроились? Нельзя. Документики?» Я достал права, получил 6 июня со второго раза во Всеволожске, с бородой на фото. Он смотрит на меня, на права, на фотографию — улыбка до ушей. — «Это вы с такой бородой?» — «Две недели назад фотографию делали, да». Отдаёт права: «Михаил Сергеевич, счастливого пути!» Даже не штрафовал. Если бы не борода — выписал бы.
Господь Иисус Христос через такие ситуации даёт христианину понять, что он на правильном пути. Бородобритие — тяжкий грех. В Библии запрещено даже подрезать бороду. Те, кто носят бороду и ходят в барбершопы, — богоотступники. Без бороды или с подстриженной — одно и то же. Православному запрещено что-либо делать с бородой. Если станет слишком длинной — лучше один раз подрезать, это грех, но потом несколько лет не трогать.
Пчеловодческие дела налаживаются. Я был мегаполисный дурачок с неправильными мыслями — собирался ловить диких пчёл. Господь услышал молитвы, я три дня просил наставить. Вчера через родителей был поворотный день: они вразумили, подсказали. Всё стало просто и понятно. В ближайшие дни буду искать пчеловодов поблизости, кто продаст пчелопакет, рой. Есть место — у дальней родственницы земля в глухой деревне. Не надо ничего вешать в лесах, можно ставить ульи нормально. Следующей весной куплю свою землю, может, уже в конце лета. Родители отнеслись серьёзно, начали подсказывать. Раньше все мои идеи воспринимали в штыки, а эту — как здравое решение. Это значит, что Господь выводит меня на правильный путь.
Разморило пивасом. Как купаться? С жилетом просто. Иду по набережной: рыбаки, велосипедисты, люди на скамейках с детьми. Как после этого возвращаться в вонючий асфальтированный карцер Петербурга? Для меня это как другая вселенная, как в «Интерстеллар» через кротовую нору. Два разных мира. Даже думать не хочу.
Решил вернуться в крипту после семи-восьми месяцев завязки. Залил крупную сумму. Если Господь позволит поднять два-три икса за лето — куплю землю здесь. На благое, священное дело. Поможет. Выведу денежки и куплю землю неподалёку. Хочу жить как христианин, покончить с петербургской жизнью, с вонючим мегаполисом. Не хочу тратить драгоценную жизнь на бумажные фантики. Помоги заработать мешок фантиков — два икса, три, пять — чем больше, тем быстрее закончу с Питером.
Единственное — хочу напоследок пройтись по блудницам, закрыть гештальт. В Питере потенция и так нормальная, а здесь — просто жеребец, 42 года, по три раза в день, не угомониться. Железный стояк. Каждый вечер VR-шлем — вкусно, сладко, порнушка заходит обалденно. Думаю: надо в Питере последний сезон отходить по девкам хотя бы по два раза в месяц — последнее наслаждение. Потом уеду, здесь девок нет, останется только порнушка. Но не печалюсь: VR-порнушка такая, что живые девки скучны. Они портятся, одурманены Инстаграмом, раздули чувство важности: «я не дам, доплати» — иди нахрен. В VR-шлеме половина памяти VR-порнушкой, половина — плоскими видосами из коллекции. Даже плоские на большом экране заходят — пальчики оближешь. А живые девки неинтересные, искусственные, неумелые. Скучно, девочки.
В крипту вернулся за бабосиками. Если прогорю — не страшно: семь-восемь месяцев не сливал, солидная сумма, но среднемесячные потери небольшие. Есть всё для летнего сезона, заработаю осенью-зимой-весной.
Липа скоро зацветёт — ульи бы поставить! Пчёлы счастливы. Иван-чай, кипрей — элитные медоносы на подходе. Малина уже отцветает, в огороде жужжание бесконечное — пчёлы, шмели. Малина — элитный медонос, пчёлы бросают все цветы ради неё. Кипрея в Тверской области гектары — прозрачный мёд. Не терпится начать работать с живым. Мегаполисным сатанистам за деньгами не понять. Дьявол дурачит людей деньгами: iPhone, путешествия, машины, лакшери. В погоне просирают жизнь. К 50 годам — Мальдивы, квартира в Москве, пустые глаза, вискарь, жизнь говённая. Дьявол радуется, что наебал лоха. Миллионы таких.
Господь выводит меня потихоньку. С 2023 года начал ездить сюда после десятилетнего перерыва. Мозги прочищаются. Понял, что в Петербурге делать нечего.
Новое поколение — и молодёжь, и средний возраст — искажены. Ищут счастья, радости, кайфа. А надо жить по заповедям Божьим. Счастье и радость не нужны — это ублюдки-кайфожёры. «Пожить для себя» — сатанизм. Заповедь: трудиться в поте лица и рожать непрестанно. Кто так живёт — получает благодать, умиротворение. Радость приходит после физического труда. А сатанистам Господь радости не даст — они в депрессиях, на антидепрессантах. Путешествия — сатанинский тренд. Скорей бы Россия закрыла границы. Молодые бабы и мужики прожигают жизнь на Турции, Таиланды, Филиппины вместо того, чтобы покупать землю, становиться крестьянами, трудиться, растить детей. Сатанисты.
Хорошо, что прозрел. У меня иммунитет к этим трендам был всегда — чувствовал, что неправильно. Россия садится на антидепрессанты: доразвлекались. Путь счастья-радости приводит к депрессии. Формула проста: 1) своя земля, усадьба, огород, сад, животные, физический труд, сам себе растишь еду — чтоб в магазин не ходить; 2) традиционная семья по Библии: муж глава, жена раба, дети подчинены. Не квартирный ублюдок, а мужик, возделавший землю, имеет право требовать подчинения. Квартирный ничтожество — иди нахер; 3) христианство — вера в Господа. Без неё семья развалится. Христианин не смотрит телевизор, YouTube, Инстаграм — только по делу с фильтром. Бесов, Невзоровых, Панасенковых, Варламовых — тысячи мразей на YouTube.
Три пункта — Святая Троица. За их соблюдение Господь наградит радостью и умиротворением, антидепрессанты не нужны. Я уже на пути — чувствую радость.
Заканчиваю: темнеет, хочу искупаться засветло.
Первый пункт — своя земля, крестьянское хозяйство: выращивать овощи, фрукты, сад, птицу для яиц, животных для мяса, самому забивать — это наказ Божий, воспитывает понимание жизни и смерти, ценишь жизнь. Козы, молоко своё.
Второй — традиционная семья: жена должна рожать непрестанно, слушаться мужа, содержать очаг. Муж — глава, ответственность на нём. Дети с детства занимаются физическим трудом, помогают.
Третий — настоящее христианство, не РПЦ-маскарад со свечечками. Каждый день жить по законам Божьим, молиться, соблюдать посты, знать священные тексты.
Всё, раздеваюсь, купаться.
Пчеловодческие дела налаживаются. Я был мегаполисный дурачок с неправильными мыслями — собирался ловить диких пчёл. Господь услышал молитвы, я три дня просил наставить. Вчера через родителей был поворотный день: они вразумили, подсказали. Всё стало просто и понятно. В ближайшие дни буду искать пчеловодов поблизости, кто продаст пчелопакет, рой. Есть место — у дальней родственницы земля в глухой деревне. Не надо ничего вешать в лесах, можно ставить ульи нормально. Следующей весной куплю свою землю, может, уже в конце лета. Родители отнеслись серьёзно, начали подсказывать. Раньше все мои идеи воспринимали в штыки, а эту — как здравое решение. Это значит, что Господь выводит меня на правильный путь.
Разморило пивасом. Как купаться? С жилетом просто. Иду по набережной: рыбаки, велосипедисты, люди на скамейках с детьми. Как после этого возвращаться в вонючий асфальтированный карцер Петербурга? Для меня это как другая вселенная, как в «Интерстеллар» через кротовую нору. Два разных мира. Даже думать не хочу.
Решил вернуться в крипту после семи-восьми месяцев завязки. Залил крупную сумму. Если Господь позволит поднять два-три икса за лето — куплю землю здесь. На благое, священное дело. Поможет. Выведу денежки и куплю землю неподалёку. Хочу жить как христианин, покончить с петербургской жизнью, с вонючим мегаполисом. Не хочу тратить драгоценную жизнь на бумажные фантики. Помоги заработать мешок фантиков — два икса, три, пять — чем больше, тем быстрее закончу с Питером.
Единственное — хочу напоследок пройтись по блудницам, закрыть гештальт. В Питере потенция и так нормальная, а здесь — просто жеребец, 42 года, по три раза в день, не угомониться. Железный стояк. Каждый вечер VR-шлем — вкусно, сладко, порнушка заходит обалденно. Думаю: надо в Питере последний сезон отходить по девкам хотя бы по два раза в месяц — последнее наслаждение. Потом уеду, здесь девок нет, останется только порнушка. Но не печалюсь: VR-порнушка такая, что живые девки скучны. Они портятся, одурманены Инстаграмом, раздули чувство важности: «я не дам, доплати» — иди нахрен. В VR-шлеме половина памяти VR-порнушкой, половина — плоскими видосами из коллекции. Даже плоские на большом экране заходят — пальчики оближешь. А живые девки неинтересные, искусственные, неумелые. Скучно, девочки.
В крипту вернулся за бабосиками. Если прогорю — не страшно: семь-восемь месяцев не сливал, солидная сумма, но среднемесячные потери небольшие. Есть всё для летнего сезона, заработаю осенью-зимой-весной.
Липа скоро зацветёт — ульи бы поставить! Пчёлы счастливы. Иван-чай, кипрей — элитные медоносы на подходе. Малина уже отцветает, в огороде жужжание бесконечное — пчёлы, шмели. Малина — элитный медонос, пчёлы бросают все цветы ради неё. Кипрея в Тверской области гектары — прозрачный мёд. Не терпится начать работать с живым. Мегаполисным сатанистам за деньгами не понять. Дьявол дурачит людей деньгами: iPhone, путешествия, машины, лакшери. В погоне просирают жизнь. К 50 годам — Мальдивы, квартира в Москве, пустые глаза, вискарь, жизнь говённая. Дьявол радуется, что наебал лоха. Миллионы таких.
Господь выводит меня потихоньку. С 2023 года начал ездить сюда после десятилетнего перерыва. Мозги прочищаются. Понял, что в Петербурге делать нечего.
Новое поколение — и молодёжь, и средний возраст — искажены. Ищут счастья, радости, кайфа. А надо жить по заповедям Божьим. Счастье и радость не нужны — это ублюдки-кайфожёры. «Пожить для себя» — сатанизм. Заповедь: трудиться в поте лица и рожать непрестанно. Кто так живёт — получает благодать, умиротворение. Радость приходит после физического труда. А сатанистам Господь радости не даст — они в депрессиях, на антидепрессантах. Путешествия — сатанинский тренд. Скорей бы Россия закрыла границы. Молодые бабы и мужики прожигают жизнь на Турции, Таиланды, Филиппины вместо того, чтобы покупать землю, становиться крестьянами, трудиться, растить детей. Сатанисты.
Хорошо, что прозрел. У меня иммунитет к этим трендам был всегда — чувствовал, что неправильно. Россия садится на антидепрессанты: доразвлекались. Путь счастья-радости приводит к депрессии. Формула проста: 1) своя земля, усадьба, огород, сад, животные, физический труд, сам себе растишь еду — чтоб в магазин не ходить; 2) традиционная семья по Библии: муж глава, жена раба, дети подчинены. Не квартирный ублюдок, а мужик, возделавший землю, имеет право требовать подчинения. Квартирный ничтожество — иди нахер; 3) христианство — вера в Господа. Без неё семья развалится. Христианин не смотрит телевизор, YouTube, Инстаграм — только по делу с фильтром. Бесов, Невзоровых, Панасенковых, Варламовых — тысячи мразей на YouTube.
Три пункта — Святая Троица. За их соблюдение Господь наградит радостью и умиротворением, антидепрессанты не нужны. Я уже на пути — чувствую радость.
Заканчиваю: темнеет, хочу искупаться засветло.
Первый пункт — своя земля, крестьянское хозяйство: выращивать овощи, фрукты, сад, птицу для яиц, животных для мяса, самому забивать — это наказ Божий, воспитывает понимание жизни и смерти, ценишь жизнь. Козы, молоко своё.
Второй — традиционная семья: жена должна рожать непрестанно, слушаться мужа, содержать очаг. Муж — глава, ответственность на нём. Дети с детства занимаются физическим трудом, помогают.
Третий — настоящее христианство, не РПЦ-маскарад со свечечками. Каждый день жить по законам Божьим, молиться, соблюдать посты, знать священные тексты.
Всё, раздеваюсь, купаться.
> Хочу жить как христианин, покончить с петербургской жизнью,
>Единственное — хочу напоследок пройтись по блудницам. Каждый вечер VR-шлем — вкусно, сладко, порнушка заходит обалденно.
Сказочный Сися.
>Если бы меня вынудили поселиться в избушке посреди леса, в пятистах километрах от жилья, я бы не унывал ни капли. Мне бы всё это было интересно: и травы изучать, и пчёл, и огород возделывать.
Ну а раз не вынудили то и не интересно заниматься.
Тучи заходили. В Питере, если дождь пойдёт, он проходит один раз. Здесь дожди ходят тучками: пройдёт одна — дождь, потом затишье, затем вторая — снова дождь. В Питере иначе. Работая курьером, я сразу заметил разницу. Видимо, дело в территории, ландшафте, высоте, давлении.
Трудится шмель, второй. Пчёл не вижу. В городе их держат. Вчера на малине и клевере было много. Хотел расколоть свежие дрова у буржуйки, но обидно — клевер в цвету, пчёлы трудятся. Не стал мять траву, чтобы не губить. Пусть доопыляют, отцветёт — тогда примну. Забота о пчёлах сквозит во всём. Скоро куплю пчелопакет, первую семейку, в Тверской области.
Вспомнил лозунг «Православие или смерть». Прочитал в Википедии: в 2010 году московский суд признал его экстремистским за неуважение к другим религиям. В 2011 году другой суд исключил из списка. В 2012 году Милонов заявил, что он уже не экстремистский, но как сейчас — неизвестно. Футболки с этим принтом продавать запретили. Христианство в России запрещено, карается по закону. Разрешена только РПЦ. Чувствуете разницу?
Я понимаю лозунг иначе: либо народ принимает православие, либо погибает. Отказ от православия, уход в атеизм привели к развалу семьи, вырождению. Страна не может победить даже соседнюю Украину — полное обессиливание, государственная импотенция. Россия обречена. Спастись могут лишь отдельные люди, выбравшие христианский образ жизни, но их будут прессовать сатанинские законы. Можно выжить, находя лазейки, как когда-то относились к Иисусу.
Слепни появились. Один сел на смартфон. Я его прибил, но он снова сел — может, тот же самый. Невозможно создать нормальную семью христианину в этом мире. Если оформить брак официально, жена, даже христианка, рано или поздно поддастся соблазну. Современное законодательство антимужское, суды и приставы будут на её стороне. Она отсудит всё, отнимет детей. Даже если найдёте правильную женщину, она не откажется от благ цивилизации, а если и откажется — соблазнится позже.
Муж должен быть господином, жена — подчиняться беспрекословно. Современные мужчины не могут поставить бабу на место. Настоящий христианин обязан приказывать: «Закрой Instagram, удали приложение, порви связи с подругами». Только так. Это трудно, но христианство — не простой путь. За семью надо платить дорогую цену. Праздность ведёт к пустой жизни и разводу. Христианская жизнь — это труд, лишения, страдания. Сатана предлагает лёгкость, но это путь вырождения.
Мегаполисы — концлагеря, где всё сделано за человека. Бабам дали законы, позволяющие разводиться и отжимать имущество. В итоге — тотальное вырождение, дебильные дети с гаджетами, антидепрессанты с 18 лет. Все ориентиры сбиты.
Тучи заходили. В Питере, если дождь пойдёт, он проходит один раз. Здесь дожди ходят тучками: пройдёт одна — дождь, потом затишье, затем вторая — снова дождь. В Питере иначе. Работая курьером, я сразу заметил разницу. Видимо, дело в территории, ландшафте, высоте, давлении.
Трудится шмель, второй. Пчёл не вижу. В городе их держат. Вчера на малине и клевере было много. Хотел расколоть свежие дрова у буржуйки, но обидно — клевер в цвету, пчёлы трудятся. Не стал мять траву, чтобы не губить. Пусть доопыляют, отцветёт — тогда примну. Забота о пчёлах сквозит во всём. Скоро куплю пчелопакет, первую семейку, в Тверской области.
Вспомнил лозунг «Православие или смерть». Прочитал в Википедии: в 2010 году московский суд признал его экстремистским за неуважение к другим религиям. В 2011 году другой суд исключил из списка. В 2012 году Милонов заявил, что он уже не экстремистский, но как сейчас — неизвестно. Футболки с этим принтом продавать запретили. Христианство в России запрещено, карается по закону. Разрешена только РПЦ. Чувствуете разницу?
Я понимаю лозунг иначе: либо народ принимает православие, либо погибает. Отказ от православия, уход в атеизм привели к развалу семьи, вырождению. Страна не может победить даже соседнюю Украину — полное обессиливание, государственная импотенция. Россия обречена. Спастись могут лишь отдельные люди, выбравшие христианский образ жизни, но их будут прессовать сатанинские законы. Можно выжить, находя лазейки, как когда-то относились к Иисусу.
Слепни появились. Один сел на смартфон. Я его прибил, но он снова сел — может, тот же самый. Невозможно создать нормальную семью христианину в этом мире. Если оформить брак официально, жена, даже христианка, рано или поздно поддастся соблазну. Современное законодательство антимужское, суды и приставы будут на её стороне. Она отсудит всё, отнимет детей. Даже если найдёте правильную женщину, она не откажется от благ цивилизации, а если и откажется — соблазнится позже.
Муж должен быть господином, жена — подчиняться беспрекословно. Современные мужчины не могут поставить бабу на место. Настоящий христианин обязан приказывать: «Закрой Instagram, удали приложение, порви связи с подругами». Только так. Это трудно, но христианство — не простой путь. За семью надо платить дорогую цену. Праздность ведёт к пустой жизни и разводу. Христианская жизнь — это труд, лишения, страдания. Сатана предлагает лёгкость, но это путь вырождения.
Мегаполисы — концлагеря, где всё сделано за человека. Бабам дали законы, позволяющие разводиться и отжимать имущество. В итоге — тотальное вырождение, дебильные дети с гаджетами, антидепрессанты с 18 лет. Все ориентиры сбиты.
Если ты выбрал жить по-христиански, то надо отказываться от интернета, а именно от соцсетей и вещания. Прямого запрета в Библии нет, но, по словам Германа Стерлигова, настоящую Библию сейчас найти практически невозможно, потому что всё существующее — еретическая версия, перебранная и неправильная. Официальная версия РПЦ — именно такая.
Почему нужен отказ от соцсетей? Потому что этим занимается всё современное поколение — сатанисты и безбожники по всему миру. Они постят свою жизнь: фоточки, посты. Если этим занимаются сатанисты, и это общемировой тренд, значит, христианин должен гнушаться этого и наложить на себя самозапрет. Это их мода, их эпидемия.
Я иногда посматриваю каналы на МД-тематику и вижу обезумевших женщин, которым лишь бы выложить что-то в Instagram, похвастаться букетом, сделать фоточку. Это хвастовство и фальшь. Желание строить из себя кого-то — это лицедейство. В христианстве театр и кино запрещены, актёрство — тяжкий грех. В старину актёров даже не хоронили по христианским обычаям, хоронили на отшибе. Всё это подпадает под лицедейство, потому что люди соцсетей просто выкладывают фоточки и притворяются.
Я давно интуитивно чувствую, что блогинг — неправильно, поэтому собираюсь с ним завязать. Прошу Господа о помощи, уверен, что он поможет. Единственное, что разрешено в интернете, — это передача конкретных знаний другим. Например, адвокат Егоров испробовал новую систему пчеловодства в пет-кегах, проверил, что работает, и поделился на YouTube. Обучающие материалы приветствуются. А дум-думпостинг, когда человек фоткает что попало, даже мои войсы, — это сатанизм. Я слишком зачастил. Надо было выложить три-четыре войса и закончить, а не мусолить одно и то же.
Я решил отказываться постепенно, потому что резко бросить не могу. С этого дня ввожу самозапрет: выложу этот войс последний и четыре дня ничего не буду постить. Потом увеличу интервал до пяти, шести, семи дней. Цель — либо свести к нулю, либо к минимальному минимуму.
Сатанисты, особенно молодёжь, живут не реальной, а двойной жизнью. Надо себя одёргивать, когда хочется что-то выложить, спрашивать: «Зачем?» Привычка выработалась страшная. Когда Instagram запретили в России, многие женщины плакали и истерили, теряли смысл жизни. Но раньше люди жили без соцсетей и прекрасно жили. Надо просто прожить пару дней, неделю, месяц — и возвращаться не захочется.
Всем в здравом уме советую отказываться от соцсетей. Мужья должны запрещать жёнам иметь соцсети на смартфоне. Но современные мужики-овощи ничего не смогут запретить, их пошлют. Они заслужили таких же вздорных блядей, которые ведут блядский образ жизни: ходят с непокрытой головой, раздетыми, с голыми пупками и вывалившимися сиськами. Я видел в Питере женщину лет 40 в шортах, где была видна голая жопа, стояла на автобусной остановке размалёванная. Это не оскорбление, а характеристика: блядство — смена половых партнёров, независимо от того, за подарки или бесплатно. Это стало трендом и нормой.
Но не все, может быть, 0,01% исключений. Правильная жизнь — христианская. Современные люди её не потянут. Я тоже не потяну, могу лишь стараться приблизиться. Мы все уже сатаневшие и безнадёжные, воспитанные сатанистами с пелёнок: детский сад, родители-безбожники, школа, где мальчики и девочки учатся вместе за партой. В Англии в элитных школах мальчиков и девочек учат раздельно, потому что это разные существа с разными функциями, между ними нет равенства. Везде мы пропитаны сатанизмом. Очнуться от этого дурмана крайне сложно. Те, кто очень захочет, смогут лишь краешком души почувствовать правильную христианскую жизнь, и то через лишения и перелом своих устоев. Но даже этого чуть-чуть хватит, чтобы жизнь наполнилась смыслом и радостью. Как сказал Иисус Христос: даже тот, кто имеет веру размером с горчичное зернышко, сможет свернуть горы.
Я ухожу. Объявив себя православным христианином, я боюсь нарушить перед Богом. Он смотрит на меня каждый день, его не обманешь. Нарушать не буду. Четыре дня исчезаю. Через четыре дня либо продолжу интервалы, либо возьму на себя большую ответственность. Буду искоренять бесовскую привычку блогинга. Я всегда сравнивал это с «Домом-2»: поганые Бородина, Собчак и другие — выходцы из этого сатанинского проекта. Сатана сделал их лидерами мнений, и безбожные псы и свиньи слушают этих слуг сатаны. В «Доме-2» камеры были везде — в спальне, коридоре, туалете, ванной. Миллионы безбожников смотрели подглядывание за чужой жизнью, за тем, как там пердят, совокупляются, устраивают истерики и мордобои. Это чистый сатанизм.
Блогинг — то же самое. Любой, в ком осталось хоть зерно божественного, чувствует, что это неправильно. Выставлять себя напоказ аудитории — лицедейство. Христианам это строго запрещено.
Если ты выбрал жить по-христиански, то надо отказываться от интернета, а именно от соцсетей и вещания. Прямого запрета в Библии нет, но, по словам Германа Стерлигова, настоящую Библию сейчас найти практически невозможно, потому что всё существующее — еретическая версия, перебранная и неправильная. Официальная версия РПЦ — именно такая.
Почему нужен отказ от соцсетей? Потому что этим занимается всё современное поколение — сатанисты и безбожники по всему миру. Они постят свою жизнь: фоточки, посты. Если этим занимаются сатанисты, и это общемировой тренд, значит, христианин должен гнушаться этого и наложить на себя самозапрет. Это их мода, их эпидемия.
Я иногда посматриваю каналы на МД-тематику и вижу обезумевших женщин, которым лишь бы выложить что-то в Instagram, похвастаться букетом, сделать фоточку. Это хвастовство и фальшь. Желание строить из себя кого-то — это лицедейство. В христианстве театр и кино запрещены, актёрство — тяжкий грех. В старину актёров даже не хоронили по христианским обычаям, хоронили на отшибе. Всё это подпадает под лицедейство, потому что люди соцсетей просто выкладывают фоточки и притворяются.
Я давно интуитивно чувствую, что блогинг — неправильно, поэтому собираюсь с ним завязать. Прошу Господа о помощи, уверен, что он поможет. Единственное, что разрешено в интернете, — это передача конкретных знаний другим. Например, адвокат Егоров испробовал новую систему пчеловодства в пет-кегах, проверил, что работает, и поделился на YouTube. Обучающие материалы приветствуются. А дум-думпостинг, когда человек фоткает что попало, даже мои войсы, — это сатанизм. Я слишком зачастил. Надо было выложить три-четыре войса и закончить, а не мусолить одно и то же.
Я решил отказываться постепенно, потому что резко бросить не могу. С этого дня ввожу самозапрет: выложу этот войс последний и четыре дня ничего не буду постить. Потом увеличу интервал до пяти, шести, семи дней. Цель — либо свести к нулю, либо к минимальному минимуму.
Сатанисты, особенно молодёжь, живут не реальной, а двойной жизнью. Надо себя одёргивать, когда хочется что-то выложить, спрашивать: «Зачем?» Привычка выработалась страшная. Когда Instagram запретили в России, многие женщины плакали и истерили, теряли смысл жизни. Но раньше люди жили без соцсетей и прекрасно жили. Надо просто прожить пару дней, неделю, месяц — и возвращаться не захочется.
Всем в здравом уме советую отказываться от соцсетей. Мужья должны запрещать жёнам иметь соцсети на смартфоне. Но современные мужики-овощи ничего не смогут запретить, их пошлют. Они заслужили таких же вздорных блядей, которые ведут блядский образ жизни: ходят с непокрытой головой, раздетыми, с голыми пупками и вывалившимися сиськами. Я видел в Питере женщину лет 40 в шортах, где была видна голая жопа, стояла на автобусной остановке размалёванная. Это не оскорбление, а характеристика: блядство — смена половых партнёров, независимо от того, за подарки или бесплатно. Это стало трендом и нормой.
Но не все, может быть, 0,01% исключений. Правильная жизнь — христианская. Современные люди её не потянут. Я тоже не потяну, могу лишь стараться приблизиться. Мы все уже сатаневшие и безнадёжные, воспитанные сатанистами с пелёнок: детский сад, родители-безбожники, школа, где мальчики и девочки учатся вместе за партой. В Англии в элитных школах мальчиков и девочек учат раздельно, потому что это разные существа с разными функциями, между ними нет равенства. Везде мы пропитаны сатанизмом. Очнуться от этого дурмана крайне сложно. Те, кто очень захочет, смогут лишь краешком души почувствовать правильную христианскую жизнь, и то через лишения и перелом своих устоев. Но даже этого чуть-чуть хватит, чтобы жизнь наполнилась смыслом и радостью. Как сказал Иисус Христос: даже тот, кто имеет веру размером с горчичное зернышко, сможет свернуть горы.
Я ухожу. Объявив себя православным христианином, я боюсь нарушить перед Богом. Он смотрит на меня каждый день, его не обманешь. Нарушать не буду. Четыре дня исчезаю. Через четыре дня либо продолжу интервалы, либо возьму на себя большую ответственность. Буду искоренять бесовскую привычку блогинга. Я всегда сравнивал это с «Домом-2»: поганые Бородина, Собчак и другие — выходцы из этого сатанинского проекта. Сатана сделал их лидерами мнений, и безбожные псы и свиньи слушают этих слуг сатаны. В «Доме-2» камеры были везде — в спальне, коридоре, туалете, ванной. Миллионы безбожников смотрели подглядывание за чужой жизнью, за тем, как там пердят, совокупляются, устраивают истерики и мордобои. Это чистый сатанизм.
Блогинг — то же самое. Любой, в ком осталось хоть зерно божественного, чувствует, что это неправильно. Выставлять себя напоказ аудитории — лицедейство. Христианам это строго запрещено.
ЗАХВОРАЛ
ПОКУПАЕШЬ У МЕСТНОГО ЗНАХАРЯ ЛИСТ ЧЕРНИКИ
ДОБРЫЙ БОРОДАТЫЙ ДЯДЯ-ЗНАХАРЬ РАССКАЗЫВАЕТ, КАК ФЕРМЕНТИРОВАЛ ЛИСТ МЕЖДУ ЛАДОШКАМИ
ДОМА УЗНАЕШЬ, ЧТО ЭТОТ ЗНАХАРЬ - СИСЯ-ОНАНИСТ
НЮХАЕШЬ ОТВАР И ВЫКИДЫВАЕШЬ ВМЕСТЕ С ЧАЙНИКОМ
ИДЕШЬ В АПТЕКУ ЗА НОРМАЛЬНЫМ ЛЕКАРСТВОМ
ПЕРЕД ТОБОЙ В ОЧЕРЕДИ ТОТ САМЫЙ ЗНАХАРЬ. ЗАБИРАЕТ ИНТЕРНЕТ ЗАКАЗ: АНАЛЬНЫЙ ЛУБРИКАНТ "АЛËША ПОПОВИЧ".
Хз за что.
Но год назад читать про городские будни, походы к дрочильщицам и несмываемый позор от родителей, было веселее намного.
Там хоть был личный опыт и мнение, а теперь только фантазии, как должно быть
Сися не прошел бы сатанинскую капчу, адвайта не настолько прокачана пока что
Если привезёшь мне кофе и бургер в Москву, то с меня канистра бензина 95 двадцать литров.
Обязательное условие подняться на этаж надо в короне бургеркинга.
До нового сосанга, пиздаболишка Сися.
Сися с таким замазыванием номера ломается как телка. Приспичило самому номер показать, но только две цифры замазал с намеком, так сильно хочет, чтоб побыстрее их разгадали )))) 5205
А это точно Сися? Мб фото ИИ либо вообще левое из интернета.
Сися же тупой, чтобы сюда заходить.
https://t.me/seliger_tribute
>>259811
Это чтобы правила двача не нарушить, тут запрещена публикация персональных данных.
А может и в правду Сися.
Аноны выше дропнули тред, сисю читать на постоянке нужно крепкое психическое здоровье.
В этом году самое оригинальное это был перформанс перед мотоублюдками, сися ещё карты раскрывал постепенно, чтобы в саспенсе всех держать.
Интересно сколько лавэ он туда залил
Кому интересно читать приключения Сиси-ребёночка - покупаться, нарвать травы, попилить веточку - и рассуждения Сиси-шиза - о христианстве, семье, vr-блядях, мегаполисных овощах. Сажи треду.
>Телега многим нафиг не нужна!
Телега самая неподходящая площадка для поиска новой аудитории. Рекомендаций нет, всратый неудобный поиск, даже в своих подписках ничего найти невозможно, только поиском внутри каждого канала.
Если Сисе нужна новая аудитория, нужно на новые площадки выходить. Текущий сисин контент хорошо зайдёт на Дзене.
Кукловоды очень ждали сиська и он уже им задолжал за период своего отсутствия там.
>Скоро будет фкусная ликвидация.
А потом будет побег через границу с шестом на мотопараплане?
знать бы куда он постаавит и сделать наоборот
Сися, Сися, не больно ли ты на себя взял христианства? Россия - многоконфессиональное государство, а ты тут так выражаешься, неприятно многим. Просвет/Володарского всем известны.
http://www.youtube.com/watch?v=h5lvqPZNIPw