17817048934330308950.mp41,9 Мб, mp4,
1280x720, 0:03
2 27241720
>>41711 (OP)
Вкат
25210724919884667249.mp41 Мб, mp4,
400x400, 0:08
3 27241723
Вкот
image.png602 Кб, 662x549
4 27241733
Серьёзный маршрут. Всего за 3 дня они благополучно поднялись с 3600, куда их забросили джипами, на 4000. Страшно представить как тяжело ребятам.
5 27241744
Бондаренчик пидрила, асуждаю
6 27241750
>>41733
Не знаю, даже не смотрел, сорри
7 27241756
Рискуя сорваться со скал, ростик успевает задаваться вопросом:
- А что сусел в индию поехал? А почему она создаёт нам параллель?
8 27241761
>>41733
у тебя с дивана до холодильника полегче маршрут будет
9 27241768
>>41756
У дрысло не работает инет как обычно 0 подготовки к стриму
Без имени.png94 Кб, 893x599
10 27241771
Без имени2.png64 Кб, 309x497
11 27241783
Спасибо за Индию
12 27241819
Посмотрел немного таракана
Что сказать, в его рыжей кочерге мужского больше чем в нем. Истерит прям как тетя Люся.
13 27241835
>>41761
это тебя жопуш нанял чтобы ты тут и комментах стриминсайда восхвалял его стримы? я там таких ебланов сейчас наблюдаю.
изображение.png15 Кб, 247x91
14 27241871
А всё, Индия закончилась.
15 27241957
>>41835
где в моем посте слово про потатуша? меня бесят уебки которые ни черта сами не сделали но учат других, диванные эксперты
16 27241982
>>41723
Польская шлюха.
17 27242112
>>41957
ты долбоеб. лень объяснять
image.png72 Кб, 1520x212
18 27242129
Вот и только с роста 190, заработка и прочего
если стримит все равно со шлюхан99
17744360139120814721.jpg296 Кб, 1194x669
19 27242137
Таракан поточит
вы рано расстраиваетесь
17690343369790.jpg315 Кб, 1249x818
20 27242204
13k > 1,3k
босс лефф уделал шлюшку лоту и дристухан с её ручным тараканчиком, бондарь с его 112 зрителями - это вообще посмешище
21 27242233
>>42204
можешь не стараться фанат жопуша
мы не смотрим ваше каламанжаро
17690343369790.jpg373 Кб, 1280x1024
22 27242247
>>42233
браузер, ну зайди позязя, смотри какая красотища!
23 27242306
РЕБЯТ
Я ПРАВИЛЬНО ПЫНЯМАЮ
ОН ДАЖЕ ПРИВИВИКИ НЕ СДЕЛАЛ И ПРЯМ ТАК ПОЛЕТЕЛ В ЭТОТ ТУАЛЕТ?
ОН СЕРЬЕЗНО?
ОН ЖЕ БУКВАЛЬНО ОБРИСТАЕТСЯ В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ
24 27242319
ЗРЯ НАСТЮХАН С ГОЛЫМИ НОГАМИ РЕШИЛА ХОДИТЬ
ОХ ТАРАКАН НАТЕРПИТСЯ В ТУАЛЕТЕ
НАТЕРПИТСЯ
25 27242324
симпяры очкастого уже завалили деньгами?
26 27242341
Без прививок ехать в Индию, баба еще твоя в шортах по жопу, какая же пизда им, им пизда
27 27242355
8 градусное пиво в +40 на улице. Здраво, возможно пробуждение Шварца и завоз.
17820359031962391178.jpg162 Кб, 1280x1024
28 27242357
гои, где донаты?
29 27242365
>>42247
Если к жопушу я ещё могу зайти, то этого дауна просто блокнул, чтобы даже в реках не вылазил
30 27242372
>>42341
поддержи донатом браузер им же такая пизда (даже не просрутся ни разу)
31 27242377
>>42357
Илюша вчера много раз повторял, что не стоит рассчитывать на что-то особенное, вот с донатами получается так же
1720530811130093439.jpg199 Кб, 1273x1020
32 27242380
>>42355
Браузер, думаешь будет завозик от папочки Шварца?
33 27242387
-ДА ТЫ ПОПЕЙ ПИВКА, ДЕТКА, РАССЛАБЬСЯ
34 27242388
>>42372
Ага конечно, я не смотрю нихуя никого, так просто по рофлу зашел, деньги еще отдавать свои, ага бля)
35 27242395
>>41733
Ты хоть раз был в горах или хотя бы по ровняку больше 10км проходил?
IMG9973.jpeg105 Кб, 886x1170
36 27242400
давай гой донать, я же с малышкой приехал отдыхать
37 27242405
бля эта татарка рыжая кринж пиздец
38 27242421
>>42405
еврейка
39 27242426
>>42405
какая нахуй татарка?
40 27242427
ЛООООООЛ

2 клипа срочно в тред

про бицуху Сусела
и про красоту рыжей
41 27242434
>>42421
>>42426
а кто она? у меня в начальной школе была классный учитель тоже рыжая один в один татарка, нелли алиевна звали, она не татарка думаете?
42 27242443

>лёгкая индия


40 градусов жары, 8 градусов пиво, шум, смрад, грязь.
17197780746600.jpg793 Кб, 960x1280
43 27242453
>>42434
рыжая татарка это грудастая шлюшка эвелинушка
44 27242454
рыжая такая же прогревайка гоев
таймер у нее на курение, говорит можно я закурю
курит вне стримов, мамонты на донатах верят в зож
чисто 2 гнилых существа на отдыхи
0 химии в тандеме, максимально унылый кал
45 27242466
НАСТУЧАЛИ НА НИХ
УХАХАХАХАХХАХАХАХАХА
ААХАХАХАХАХАХА
АХАХАХАХА
ИНДУСЫ НАСТУЧАЛИ НА НИХ
УХАХАХАХАХХАХАХАХАХА
46 27242474
АХАХАХАХАХАХА
ЗА СУСЕЛОМ ПОГОНЯ
47 27242476
>>42306
там даже воду из рестика пить опасно, страна-помойка
48 27242498
Семёном она его в рофл называет, или оговорочка? Куколд171
49 27242519
индусы буквально сжирают ноги у нее
степан терпит
50 27242535
-илюх он смотрит! (водила смотрит на ее ляжки попку)
-ну пускай хоть обсмотрится

ну типичный степахан в среде обитания
51 27242544
водила кста после поезди будет нюхать сиденье где она сидела
52 27242546
>>42380
На перса какого-то мультфильма похожа
Прям была похожая эмоция
Не могу вспомнить сукааа
53 27242571
ой долбоеб сусел дай одну бумагу теперь набегут
ой мудак
54 27242582
-дон хев мани
айфон про
-дон хев мани
55 27242621
ну что соснули? вы тут в один голос писали что сусел наебёт с индией
а теперь что ж щеночки
извиняйтесь теперь
lf6qDpDboDa1DbghNHDDMw.jpg49 Кб, 720x435
56 27242637
>>42546
На гринча
57 27242646
че значит когда он ебало трет ?
58 27242651
>>42621
Денег нет пацаны всё потратил уиии
59 27242658
>>42646
Плачет
60 27242672
>>42646
команда сммщикам писать что это уникальный контент, топ завоз + ирл года
61 27242678
А если прыщи выдавить, дорогой друг?
62 27242688
хуйня рыжая максимально хочет подсосать аудиторию, выхватывает стрим, в чате пишут ФУ - в тильте отдает аххахаха
2 жлоба ебаных час на улице постримили и съебались в отель
здравый аук илюх
и донатеры притихли, стекломой чуть по чуть усваивает урок
IMG9974.jpeg100 Кб, 810x1170
63 27242731
64 27242775
а всё?
съеб на гоа и бангкок
удобно таракан сделал конечно
image45 Кб, 750x460
65 27242776
66 27242806
легкий семейный отдых
67 27242845
Почему рыжую хуесосят так
image39 Кб, 477x434
68 27242867

>ау дура аук был на индию а не тайланд


>так я приехал в индию



он че в тай собрался ? ахах
69 27242868
>>42845
Зрители таракана хотят смотреть треш, алкашку, шлюх. А она его сдерживает.
70 27242898
>>42731
спасибо суслику, жертвуя собой, он показывает нам инцелам каких баб выбирать не надо
71 27242912

>инцелам


>выбирать

72 27242924
очень сильно ошибался насчет рыжей, хотя в людях я разбираюсь. грамотно обработала в демо-режиме. но сейчас... это чистокровная мразота, более уебищной бляди на твиче я не припомню
73 27242934
не нужно иллюзий строить друзья
74 27242965
>>42129
А как это он 190см и весит 70кг, это очень странно, нет в нем 190см, да даже для 180см 70км это мало, это дрищ. При 190см человек должен весить минимум 90кг
289929.jpg1,4 Мб, 2160x2880
76 27242986
77 27242990
>>42204
нет у лоты никаких 1300 человек это пиздеж и деф от буков, буки даже от бана задефали, когда в сауне был откровенный разврат
300 реальных зрителей и это максимум
78 27243021
>>42357
ебать горгулья я в ахуе, собственно очкастое чмо такую и заслуживает, как только очкастому сделают стоп донат ( в чем я сомневаюсь из-за соевой аудитории) то она его сразу дропнет, даже вот эта гаргулья 1/10 его дропнет
79 27243039
еба она мозги ему ебет
ухахахахах
20 раз думайте маслята когда мечтаете о бабе
ухахахахахахахах
images.jpg26 Кб, 399x501
80 27243047
>>42400
Тьфу на тебя очкарик, мошенник, попрошайка, вот тебе моё пожертвование
81 27243057

>в первую очередь это легкий отдых я уж так аук сделал



блять а отдых от чего ?
ну и конечно стримит ебало свое
82 27243083
речка или гоа
аукцион
ухаххахахахахахаах
РЕЧКА ИЛИ ГОА
ОРУ НАХУЙ))))))
ухахаххахааххахахахаха
с гоев надо бабла собрать
83 27243098
>>43039
А он ноет всю дорогу, это пиздец
84 27243102
покакать или пописать запускаю аук
поспать или походить запускаю аук
курить или не курить запускаю аук
покушать суп с хлебом или мясо с хлебом запускаю аук

В ахуе как стригут мамонтов
85 27243107
>>43039
рыжая не терпила, бабу нужно искать, которая как мышка будет терпилой, ноющей и со всем соглашаться
86 27243111
Тоже самое было с жопушем, когда он с соней дубайской встречался, в Японии и Монголии не было контента из-за неё. Для ирл стримеров нельзя серьёзные отношения заводить
IMG1873.MP4809 Кб, mp4,
640x576, 0:08
87 27243112
88 27243113
>>43102
и правильно делают. таких донатящих чмырей только и опускать на бабки
89 27243114
нормально она его разогнала, а теперь говорит ну как его успокоить, ну баба ну гадюка лярва
90 27243123
да бери повербанк, сейчас будет минус айфончик на жаре +40 заряжать
91 27243130
как же она его драконит блядь
а потом я не причем
типичное бабское поведение гадюки
ухахахаххахааххаа
стрим говорит не мой мне похуй , но постоянно берет и ебало свое сует ухахахахахахаххаха
92 27243165
"мне вообще похуй, это твой стрим" (с) шлюхан99

Столько ситуаций когда её слать нахуй надо было
Но терпилыч на таракане видимо так сильно прилип к рыжей писечке, что никак не отклеится.
93 27243171
>>43113
попробуй с таких чмырей выбить хоть 1 рубль на реально полезное дело, никогда
94 27243195
>>43165

>о так сильно прилип к рыжей писечке, что никак не отклеится.


дорвался до киски, молодой хуле, это надолго
95 27243238
почему ж все обсуждают илюху босса а не великое восхождение чмогуша
96 27243279
>>43238
у Илюхи куколда драмма и шип с бабой мужиком.
97 27243284
>>43238
А что там обсуждать? Они просто поднимаются на гору
99 27243311
как же они друг друга ненавидят
100 27243315
>>43238
сколько раз так было, классика треда

>все обсуждают


то бухого шварца, то бухую крысу с бабами, то марамоекбухих, то жирмолли, то гуди с бабой, то винмента на заброшке... и т.д.
101 27243320
А сколько лет суселу и рыжей? Она же вроде старше него
102 27243359
Охуенный контент у сусла, с таким подходом ему недолго осталось
103 27243363
>>43111
прыщонок с кобылой, когда в отношениях были здраво грели гоев и с рекламы ещё дохуя лутали
104 27243369
Муха подрубил с сисястой, лучше туда идти
105 27243370
всё сдался воздух

ахпхапхапхвпхвахпвах
ЕБАЛО СТЕПАШЕК НА ДОНАТЕРАХ
УХВАХЫХАЫВХАЫХВАХЫАЫВАЫВАЫАЫАЫАВ
106 27243374
>>43369
зачем?! они неинтересные
107 27243380
>>43363
Я написал специально для ирл-стримеров, для аудитории - нужен шип, секс, бухло, путешествия. Со своей бабой такое не сделаешь
108 27243387
>>43374
Хз, по мне так заебись стримы у них
109 27243397
>>43369
уже их подрубил, опять гора алкоголя и будет завоз к вечеру
110 27243402
РЕБЯТ 25К ВСЕГО НА АУКЕ БЫЛО
А МЫ ПОТРАТИЛИ БОЛЬШЕ 100К
АХХВХАХЫАХЫВ
КАКИЕ ЖЕ ГНИЛЫЕ ХУЕСОСЫ
А ДО ЭТОГО ВСЕ ДОНАТЫ
ХХАВПВХПХВАПХАВПХВАХПВАХВАПХ
КОГО ВЫ ВОСПИТАЛИ БЛЯДЬ
111 27243430
Стримы настолько интересные, что я пойду отдыхать на кровать, в пизду все эти интересные стримы. Ща врублю чё нить на ютабе, лес, природу и буду засыпать под шум природы и дождя.
Никто из стримеров не старается, деньги взяли верх. Т.е. то к чему они шли - добились и теперь им похуй.
Когда стримера с нихуя осыпают золотыми горами, то он потом даже срать не сядет за бесплатно, так как чувствует себя важным, с короной.
Всё спать
112 27243431
Меовлина и сораби это разные люди?
Ростилав999 и ростикфейскид это разные люди?
Или паралельная реальность просачивается
113 27243437
>>43402
это полный отсос, дорогие друзья, вы не покрыли донатами отдых с моей любимой рыжей пиздой
115 27243478
>>43369
а в чем ее профит, все стримы у мочаеда он ей платит или бесплатно юзает?
116 27243550
>>43476
оу гуди
117 27243572
Охуеть, это кто заполз-то блять, крыса или кто?
Ко мне кто-то заполз блять
Кто это, кот?
Ебать Настюхан!
Иди нахуй отсюда, дура!
Иди нахуй, ебаная дура!
Иди нахуй отсюда, ты чо блять?!
Блять!
Иди на хуй!
119 27243765
>>43478
Она мелкостример, он топ 2-3к онлайн
120 27243772
Ликс сказал, что через неделю с жопушем в Мексику полетят на ЧМ по футболу
121 27243816
>>43772
Вот это уже интереснее. Мексы сами ему контент сделают. Лишь бы не ссались с Ликсом как в Бразилии.
122 27243837
>>43816
Винмент в США будет, рядом
17820430867140541148.png35 Кб, 773x111
123 27243853
>>42990
Конечно у нее не 1,3, а все 6к. Сосать суслы и огры
124 27243906
У гуди там как обычно клоунада
Сняли с гонки из-за бабы
125 27243938
>>43853
Сам то веришь в это, ну так чисто без всяких злорадствий, рофлов и подъебок? Понимаю что ты хочешь насолить, обгадить всех этих пидорасов типа очкарика и жопуша, но давай по чесноку.. Во-первых винлайн, а все те кто под винлайном у всех накрутка, во-вторых жесткий деф сауны, в которой происходил пьяный разврат. Любую другую стримершу на 10 зрителей отправили бы в бан, а этих не тронули.
Онлайн Лоты в Китае был 200 зрителей и тут сразу как она получила партнерку от винлайн то зрителей стало уже 3 тысячи, а после сауны 6 тысяч, всё это продумано еще давно до неё. Теперь она будет просто пердеть в стул и онлайн будет 10 тысяч, будет спать и онлайн будет 20 тысяч. Хуйня это всё. Всем им крутят.
126 27243949
Лоооол без билета на трассу проехал
на виду у двух десятков мажоров на порше, ферари и тп
128 27244009
>>43974
да видели уже эти нелепые сиськи. хуета
129 27244039
>>43974
Она что нибудь говорила за ролик в котором показала сиськи?
130 27244116
Бондаренко с Лотой в лагере
и ещё какой-то огр волосатый
image.png668 Кб, 936x677
131 27244125
>>44116
ещё кыргызка подъехала
132 27244137
>>43938
Она уже казик рекламит, раз. А два, с чего бы мне верить в тыщи тысяч огра и не верить в достижения лапоньки?
133 27244214
>>44137
Потатуш долго набирал и постепенно, его путешествия стабильно смотрело 3-4к, потом стал коллабить с топами типа Фемки, Ликс, другие стримеры все кидали респект за контент, бустеры и вырос до 10к если коллабит. А лота твоя неделю назад в Китае на 400 человек стримила
image.png573 Кб, 741x653
134 27244247
135 27244366
>>44214
История успеха как мы любим, из грязи в князи
136 27244379
>>44214
Да, а потом случился Тай с дипро и стекломоем, и вместо 7к увидели 1.7к. Если судить по банам и ежеминутным переходам на кик, рекламный w тв, то у него 1.2-1.5к постоянных зрилов. К тому эти самые зрилы прямо в чатах частенько пишут что накрутят подписок в тг для получения скидки айфона и реакций под посты стриминсайда
137 27244424
Типичный пиздюковый мув раздуть маленькую аудиторию-спамеров посредством накрутки всего и вся.
{773C5735-2B5B-4957-A5D3-6D21D9DA6524}.png544 Кб, 649x647
J. Truelove 138 27244428
Сегоднящний стрим индийского Суслова - https://t.me/diff_mind/661
если кто пропустил
139 27244438
>>44379
Но нонейм платформе втв у него 1.7к было утром
Бондаренко на Кике на 200 человек стримил, пришел на твитч в 3 раза больше стало, потому что другие платформы хуйня, никто туда не пойдет ради одного стримера, кроме жопича разве что
140 27244486
>>44438
Анонсы так и так были, так что нехуй припёздывать. 1.5к где-то, остальное боты, которых кик не пропускал, вспомни заварку на кике, мигом откатывались.
У тумбы 300 уже, а весной на кике вообще до 60 зрилов упал.
141 27244501
>>44486
Анонсы в тг, который заболочен
142 27244547
>>44501
Впн, с подключением. Ладно, чмамуро, иди уже на стрим, тебе соплежуй зря что ли платит за ботов и за захист полировальный?
143 27244553
>>44501

>в тг, который заболочен


Ебанутый? Работает у всех
144 27244576
>>44553
Я только отсюда узнал, что у него стрим идёт. Параллельно шел стрим сусла с Давой, очевидно, что никто не пойдет на другую нонейм платформу ради жопуша
145 27244610
>>42306
Морфи и ее хохол тоже не делали прививки и жрали все с улицы. Вродь нихуя, живут и не дристали
146 27244688
>>44610
Вы преувеличиваете, в Индии вполне ок еда, если не на улице покупать. В Мумбаи так вообще очень красивая архитектура, на севере Индии пиздец какая красивая природа с горами
147 27244696
>>44214
За неделю многое что произошло, ночное терпение у Сусела, клипы с бани форсятся по всем пабликам, вот уже и Вудуш на стрим заходит, много новеньких пишут что от Мэда пришли
148 27244764
>>44696
Самое горячее событие твича на данный час
149 27245033
>>44696
А тред их полумертвый
150 27245058
>>45033
до до бедняжка попукай, а пидораса2к тут обсуждают полным целыми днями, ага
я не пойму, пензюку новых сммщиков завезли или откуда столько дефа в треде
хартьфу в ебало
ЛюбаТройник.mp49 Мб, mp4,
1920x1080, 0:25
151 27245085
https://www.twitch.tv/lubavet
ЛЮБА ОНЛАЙН
152 27245109
>>45058
фаната жопуша с его грязными делами попустили модеры
теперь он вернулся в дефолт режим к нытью и захисту
153 27245129
>>45085
Качай жопу и ляжки, дура блядь
смотреть страшно на эти спички
154 27245131
>>45058

сммщик марамоек против сммщика Жопуша

битваговнаимочи.jpg
155 27245142
>>45058
Какой деф, если речь идёт о лоте, ты ебанулся, чел
1.png639 Кб, 1042x769
156 27245171
>>45033

>тред их полумертвый


думаещь?
157 27245223
>>45171
Параллельно там сижу, лота онлайн, а постов мало
158 27245246
>>45223
Лето, нехуй дома сидеть, стримы как долбаёбы смотреть
159 27245272
>>45223

>Параллельно там сижу


Да в одном месте сидеть надо всем, тут
Вся эта параллельная хуйня всё желание постить убивает
160 27245279
>>45246
Завтра на работу, перед сном фоном ставлю
161 27245300
>>45272
Да, повеселее было, когда все вместе, но слишком много постов однообразных от фанов марамоек, тупо спам. Убивало желание сидеть здесь из-за этого
162 27245312
>>45279

>фоном


И как тебе сейчас фоновый чмогуш? Вкусно пахнет?
163 27245327
Под "сейчас" имею в виду проект "Каламанджаро"
164 27245382
>>45312
Не нравится Ростик, включал минут на 10. Смотрю казаха и турнир по КС сейчас
166 27245448
>>45400
марамойка
167 27245606
>>45448
Она умнее намного их
168 27245651
>>45400
ну всё равно по жизни хуи сосёт
169 27245710
>>45651
ну я не утверждаю, просто хочу её лор узнать. выглядит как 100% инстателка-проститутка и хабалисто базарит примерно так же.
170 27245899
>>45400
хабалка и быдло. но из плюсов можно отметить ямочки на щеках
171 27246145
Нравится когда идут параллельные стримы примерно в одной локации, со всякими ситуациями прикольными

Лота уплыла за бензином, застряла
Пьяная кыргызка моет посуду в речке, чуть не проебала её
Тумбаренко кормит комаров без палатки, звонит и хочет доплыть до писек, заночевав у них
20260621GentleWittyWeaselKlappa-d2xntrkEqxDBTBHsource.mp47 Мб, mp4,
1920x1080, 0:10
172 27246195
index.mp48,9 Мб, mp4,
1920x1080, 0:09
173 27246596
174 27246623
>>46596
Пиздец
17704975067860091738.mp42,5 Мб, mp4,
1260x960, 0:14
175 27246625
image.png398 Кб, 864x691
176 27246648
скример на ночь
177 27246662
>>46596
Эскорт, жрала говно на порта пати в дубаях
178 27246680
>>46596
мерзкая 🤢🤮
20260621HungryZanySquidFailFish-iwQfw2OWMpmW6HNDsource.mp422,9 Мб, mp4,
1920x1080, 0:30
179 27246791
Ох какая Лота скучная, скучная-скучная, невозможно смотреть
180 27246824
>>46648
Жду от тебя сочных скринов, если сам не сделаю
181 27246828
>>46791
Как бы скептически не относился к контенту Лоты но вынужден признать -- этим вечером это действительно самое пиздатое что есть на твиче
182 27246833
>>46791
Просьба срать этой хуйней в треде по марамойкам, это территория другого мышления
183 27246851
>>46833
хуй соси и под шконку, фанат жопуша
184 27246905
>>46648
Это дом и бассейн её родителей?
Аврора Молл Самара
185 27246931
>>46828
Неужели все так хуево

>>46851
А как ты определяешь кто фанат Жопуша, раз о нем даже речи не было?

кому не нравится Лота или кто либо другой не равно его фанат.
186 27246945
>>46596
Ясно, наркоша ебливая
187 27246993
>>46931
Тот кто против контента и обсуждения подсосов в треде
Ты явно против, в первые же минуты
Было бы тебе похуй, то не возмущался бы
Поэтому ты хуесос и фанат жопуша, пытаешься вахтёрить тред для кумира
188 27247015
долбоёбище, радуйся что в данном треде постят всё самое интересное со всей околотукеешной шайки и тебе не приходится занюхивать по десяткам тредов где ебучие симпы срут сотнями сообщений
189 27247107
>>46993
Бля, ты больной ублюдок.
Видишь во всех фанатов жопуша.
Я не тот тип с которым у тебя изначально был диалог.
Но ты шиз что-то придумал себе, сделал выводы что лично я против обсуждения кого-либо. Ну ебанат же.
изображение.png601 Кб, 810x666
190 27247109
Классика Гедаренко
В любой непонятной ситуации надо ёбнуть шотик
191 27247118
>>47107
Ты отвечаешь каждый раз одинаково.
Одни и те же фразы. Не пались уж так. Придумай новых персонажей.
192 27247174
>>47118
ну тут серьёзно беды бошкой
193 27247199
>>47109
пускай к лоте газует, даффин уже там
194 27247207
Доставка бензина
195 27247237
чедик приплыл
196 27247252
>>46905
да показывает, какая она крутая и богатая, добилась всего в жизни не своими руками, поэтому имеет право всех других стримеров называть нищими, уебанами и ебать их мамок. жаль, что сама скучная уёбище, кроме сисек нечего показать, т.к. ебало кобыли и тело бабки.
197 27247272
>>47252
всё так
16604041855210.mp4732 Кб, mp4,
640x800, 0:01
198 27247279
>>47252
Нищееб рвонькнул
200 27247337
>>47287
ебать там винища, вот бы им лапоньку в гости
201 27247364
>>46828
Хороший у них стрим, улыбает
изображение.png172 Кб, 891x541
202 27247425
Настигли фанаты жопуша
203 27247446
сука и кого смотреть
204 27247460
>>47446
А всё.. приехали
205 27247474
>>47446
Гейдаренко Иванушек слушает
206 27247478
>>47425
а чё случилось у фанатов трауер
207 27247499
че может на кике запустит малышка
208 27247518
>>47425
За пизду не банили, за что забанили наху
209 27247561
>>47518
Пока непонятно

За тему с бензином лотка на политаче хайпанула, кстати
210 27247594
>>47561
а что не так про бенз, его и правда нет нигде, сам сейчас гонял на 4 азс и не купил, завтра на работку не пойду
photo2026-06-2123-05-47.jpg71 Кб, 591x1280
211 27247648
Сутки
212 27247670
>>47648
иди нахуй, не мониторь этот тред. ввниманиеблять
дура блять, по соседним тредам ходит рассказывает, как будто есть кому то дело
213 27247685
>>47670
Ебать порвался долбаёб
214 27247718
>>47685
мозги у тебя порваные. вам алкашам специально отведенное место дали, как скоту загон, но вы почему то думаете, что мир вертится вокруг вас. каждому здесь абсолютно похуй на шаболд вроде вас, вниманиеблядствуй у себя в загоне.
ты там себя еще не гуглила?
215 27247756
https://kick.com/lota
ща запустит
216 27247758
>>47670
>>47718
лооооооол обоссаный пидр фанат жопуша снова закукарекал

кто дал? что дал? кому нам? кто просил?
хуесос, никто никаких отдельных тредов не просил, все сидели здесь

это ты говно ебаное ныл, это ты гниль ебаная всё это создал специально
а теперь ноешь что тебе снова на ебало ссут
217 27247775
>>47758

я тебе дал возможность и отправил тебя в загон https://2ch.org/fag/res/27230541.html

>>47756
держи в курсе. пиши, нам всем интересно, как у малолетней шлюхи с пропитым новиопским ебалом дела
218 27247781
>>47775
ок буду продолжать держать в курсе друг рвись дальше лалка
219 27247790
>>47781

как там дела? запустила? а сейчас запустила? а сколько осталось до снятия бана? скажи а аппеляцию подала? а кто приплыл? а лота ела? а лота какала? а лота хрюкала?
220 27247804
>>47790
нет пока не запустила еще апилку подала бан на день приплыл даффин
221 27247806
а вообще забавно, как отрафированное и пропитое ебало , которое я уверен гуглит себя в интернете, ходит по форума (даже не тематическим) и сообщает как у нее дела.
222 27247820
>>47790
как там дела? запустил? а сейчас запустил? а сколько осталось до начала стрима? скажи а еверест будет? а кто пришёл на стрим, ростик? а жопуш ел? а жопуш какал? а жопуш хрюкал?
223 27247827
>>47781
забавано, как симпо-хрюшки бегают и хрюкают, на 2-3 треда держат всех в курсе событий
224 27247828
>>47820
А она спит на левом боку?А какую пасту она покупает?А она умеет варить борщ?А сколько у неё пар обуви?А она гладит носки?А она пользуется кондиционером для белья?А какой у неё любимый цвет?А она пьет чай с сахаром?А она выключает воду, когда чистит зубы?А она любит оливки?А какой фирмы у неё микроволновка?А она доедает корочки от пиццы?А она заправляет кровать сразу?

смешно , что ты дура считаешь меня фанатом богуша (где я это вообще говорил?), хотя будь это правдой, то даже он в сравнении с этой пропитой шмарой смотрится калоритней
225 27247832
>>47806
Спой нам песенку, фанат жопуша. Спой песенку,
а потом яйца оближи всем, полирни до блеска
image94 Кб, 250x242
226 27247834
ростянчик умирает опять поражение
227 27247835
в дополнению к вопроса >>47828
ответь еще на эти >>47820
А почему её забанили в прошлый раз?А когда будет коллаб со Мэдисоном?А сколько у неё баллов канала стоит кастомная команда?А она читает донаты от 50 рублей?А почему у неё так мало зрителей утром?А она знает, что такое битрейт?А у неё микрофон HyperX или Shure?А она настраивала OBS сама?А сколько смайликов у неё на канале?А она сидит в Discord во время стрима?А какой у неё пинг в играх?А она модерирует свой чат?А её не смущают хейтеры в комментариях?А она будет стримить в новогоднюю ночь?А она покупала накрутку ботов?А у неё есть галочка во ВКонтакте?А сколько гигабайт весит её папка со скринами?А она знает про существование Кика?А почему она не стримит IRL из магазина?А она читает сообщения между катками?
228 27247848
ебанутый вахтер высрал уже постов больше чем с обсуждением лоты
229 27247855
>>47835
на эти тоже , ответь >>47781, пожалуйста.

А у неё есть кот?А как зовут её троюродного брата?А она училась на бюджете?А она помнит свой первый стрим?А у неё есть водительские права?А в каком городе она родилась?А она общается с одноклассниками?А кто её лучшая подруга?А её родители смотрят её трансляции?А она ходила на выпускной?А кем она хотела стать в детстве?А она работала в McDonald’s?А она умеет играть на гитаре?А у неё есть татуировки со смыслом?А какой у неё знак зодиака?А она верит в гороскопы?А она дружит со своими модераторами?А кто спонсировал её первый ПК?А она ходит на сходки блогеров?А у неё есть родственники за границей?
230 27247857
>>47828
лол, не плачь
ну не получилось у жопуша с горой
не обсуждают сегодня, неинтересно
ты пойми
повезёт в другой день, пусть старается твой кумир и ты донатиками помоги
231 27247865
>>47781
ответь на эти вопросы , тоже. мне правда интересно

А она пьет витамин D зимой?А сколько шагов она делает в день?А она сдавала общий анализ крови?А у неё не болит спина от кресла?А она делает разминку для глаз?А она пьет кофе натощак?А сколько часов она спит?А она проветривает комнату перед сном?А она носит ортопедические стельки?А она чистит язык по утрам?А она пользуется солнцезащитным кремом?А сколько литров воды она выпивает?А она ходит к стоматологу раз в полгода?А у неё есть аллергия на арахис?А она пьет газировку без сахара?А она делает зарядку по утрам?А она часто ест фастфуд?А она измеряет давление?А у неё хорошее зрение?А она тепло одевается в минусовую температуру?
232 27247889
>>47857

>ты донатиками помоги



я хоть и не доктор, но тебя бы выличел. бегашь как нелюдь, кинутый всеми, рассказываешь, как у нонейм шлюхи дела. зайди в /b/ там тоже люди интерисуются.

Так че, запустила она? Ты же обещал держать в курсе. Как она, как у нее дела, как дома?
7863fa9da4adeb35207e5fb0d06fa10e.jpg26 Кб, 474x737
233 27247891
>>47670
>>47718
>>47775
>>47790
>>47806
>>47827
>>47828
>>47835
>>47855
>>47865
АХАХХАХАХАХА ПОРВАЛСЯ АНУС У ФАНАТА ЖОПУША
234 27247902
>>47891
Она запустила или нет?
235 27247905
>>47902
да запустила на кике
236 27247922
>>47834
это коряэмси блять в какой синагоге их штампуют
237 27247924
>>47756
Запустила, смотрим
238 27247930
>>47905
>>47924

держи в курсе как у нее дела. Если вдруг не запустит, связь оборвется или она покакает, похрюкает, ты беги сразу по форумам, тут всем интересно , блядь пропитая вещает
239 27247938
>>45085
ебать она чувствует
240 27247939
Парни, она запустила?

>>47924
>>47905
241 27247946
>>47930
Терпи хуесос, твоё дело терпеть
242 27247949
Запустила или нет?
243 27247951
>>47834
Какой же циничный мудак Чмагуш. Самоутвержается за счет чужого здоровья
244 27247954
Блять, когда она запустит?
245 27247960
>>47834
>>47951
не интересует, семён
246 27247972
Сейчас запустила?
doc2026-04-0415-05-04.mp4165 Кб, mp4,
402x362, 0:05
247 27247983
248 27247984
Парни или гуглящая себя шлюха , скажите, запустила она или нет?
249 27247997
Запустила?
251 27248023
>>47834
сегодня зашёл на стрим днем и попался момент, как чел налегке забирался на гору с гидом, он так ещё забавно посмотрел на этих двух пенсионеров с палочками
Screenshot2026-06-21T20-48-06.753Z.png11 Кб, 983x148
252 27248029
Ваш шиз?
В чмодье треде отписался
253 27248039
>>48029
побольше бы таких если не врет
254 27248041
>>48023
да чмогуш тоже хорошо себя чуствует только у ростика проблемы
255 27248049
>>48023
сколько лет?
256 27248059
>>48008
ты ботов накрутил симпик или почему такой чат медленный?
{7BB4201A-62BF-4136-824D-D98975C84CBD}.png12 Кб, 954x168
257 27248063
>>48041
похоже ростик не играл, когда изображал из себя больного дауна всю свою жизнь
image.png2 Кб, 196x67
258 27248064
потому что никто не регается на ебучем кике даун
{4F9FCAD8-22ED-4602-9ADD-40318F53D2ED}.png10 Кб, 734x144
259 27248080
>>48064
а если эта шлюха попросит, сделаешь? сммщик ебаный
260 27248082
>>48029
>>48039
Вот и спалили хуесоса на фанате жопуша
261 27248099
>>48082

>пишет в трет про богуша


>спрашивает фанат или нет


>болеет, но таким родился

262 27248100
>>48080
А если Жопуш прилетит и тебе позвонит, как быстро приедешь на Ходынку хуй его сосать?
263 27248114
>>48100
По лестнице на этаж выше просто поднимется
264 27248120
>>48100
ты ответь, она запустила или нет? тебя хоть кормят, за то что рассказываешь о пропитом ебале в не посвященных этому тредах или ты симпуешь, просто для того, чтобы пропитое еблышко обратило на тебя внимаение, ведь она гуглит себя
265 27248139
>>48120
Как же тебе неприятно, обиженный хуесос
Терпи-терпи
266 27248153
Наладить генератор:
Лота - инструкция, подъёбы Даффина
Чмогуш - два опытных африканских гида
267 27248175
>>48139

я че то не пойму, она запустила или нет? дайте ссылку на ее рутуб или вк видео. буду ждать пока она запустит

на самом деле - похуй, забавно просто смотреть на вас сммщиков, она то понятно - ебнутая, ходит рассказывает, когда ее не спрашивали, но вы разносите это все за бесплатно, думая что это кому то интересно.

вы "особенные" люди, и наверное вы люди хорошие, пугать вас не стоит, просто бог ума вам не дал чем обрел на вечные страдания, вы живут чужой жизнью, потому что у них нет собственной, именно поэтому и рассказываете всем про это отребье, зависть, что у богуша больше аудитория прожигает вас и уродует ваши души и помочь вам - людям, можно, только не замечая вас.

продолжай симповать, ну как обратит на тебя, эта шмара, внимание.
таблетки.png1,2 Мб, 1234x872
268 27248206
>>48175
Держи, может вылечишь свой порванный пердак
1782076963308.jpg541 Кб, 1920x1080
269 27248280
>>48153
Долбаебка завозить не умеет, могла как чмогуш добавить масло в бенз, залив карб свечи и фильтр, и дергать тросик весь стрим. А потом завалиться спать в палатку на 16 часов и ныть. Вот это контент мирового уровня сука был
270 27248289
хуйню какую-то обсуждаете с унылыми марамойками
у мухи седня завоз и треш был. телка нормально ебанушку исполняла. стрим еще идёт, но они уже протрезвели и ща на лайте
271 27248359
>>48280
ох тяжелая тогда болезнь была еле выжил после острова
272 27248369
>>48206
шлюшка анальщица лина одобряет
273 27248372
>>48359
сохранились записи?
17819759025930154848.png880 Кб, 755x696
274 27248390
ебать тут щенка на весь тред порвало)))
долбоёбище, теперь будешь о каждом её пуке здесь читать, мы постараемся
275 27248392
>>48289
недавно включил
играли в "я никогда не"
мочаед сказал что никогда не пихал себе продукты типа огурца баклажана моркови и тд
шлюшка так неодобрительно и осуждающе махала голову типа неее фууу я так никогда не делала вы чоооо
посмеялся
image1,1 Мб, 1024x683
276 27248402
ахуеть че я вспомнил
на завтрак захуйярю
277 27248410
>>48369
чуви, у стримеров априори должен быть геморрой
они сидят 24/7
это спонтанная хуйня, которая вылазит без предупреждений, даже несмотря на активный образ жизни
278 27248438
Пока Жирмолли снимает коттедж за сотни тысяч рублей,
у родителей мажорки Сисюме такой в собственности.
279 27248458
>>48289
так ты принеси интересное
мне от твоего малоинформативного поста ни холодно ни жарко

занюханной жопы кота мало, ещё неси
image.png871 Кб, 1245x706
280 27248467
аук на фильм у девочек, залетайте
281 27248489
>>48467
мы ж никому не донатим, другое мышление, друк
282 27248531
>>48390
да я и не совмневаюсь, что ты будешь симповать за бесплатно, это правило всех симпов - продвигать пизду в надежде, что она обратит на тебя внимание а тут кстати шансы, есть она же гуглит себя и тред читает, но понюхать все ровно не даст >>46596
, только я правила скрытия обновил, добавил ключевые слова и настроил регэксп, теперь не вижу вас и буду совершенствовать его до предела, как я и сказал тут >27248175
вниманиеблядствовать вы будете у себя в загоне... для вас долбоебов два отдельных треда (один из которых именной именно ее, а второй общий по марамойкам создали), но они че то бегаю, пыжутся, спрашивают в тематическом треде про богуша и его подсосам, почему они не смотрят протитую бомжиху. смешные вы.

она запустила?
хуйня спит.jpg96 Кб, 755x552
283 27248545
очень интересно, продолжай
{DC70F79B-F8D6-46EF-9C7D-A19821A5666A}.png34 Кб, 552x410
284 27248574
красота) только я не понял, она запустила или нет?
285 27248584
>>48531

> в надежде, что она обратит на тебя внимание



лоточка собирается устроить шоу холостяк где любой скуфайз может сходить с ней на свиданку
{67C14EA7-22BE-474C-ADDA-60035F591DF9}.png55 Кб, 725x302
286 27248590
прости, что ты ответил?
17817030716980738623.png371 Кб, 673x570
287 27248597
ебать шиз в треде
288 27248602
>>48531

>для вас долбоебов два отдельных треда (один из которых именной именно ее, а второй общий по марамойкам создали)


так пиши как есть, не создали а ты их и создал в надежде что они взлетят и люди сами перейдут туда
289 27248603
>>48597

а во теперь вижу. так она запустила или нет?

бтв, эта картинка была в позапрошлом треде, не удивлен симп, что ты сохраняешь девочек из марамоек
{20624B50-8EF1-4959-B6AB-4C640766CF6D}.png369 Кб, 524x546
290 27248611
странные какие то, обещали держать меня, и всех в треде, в курсе, а посты у меня почему то автоматом скрыты и информацию не пишут, я не знаю, как там - она запустила или нет?
291 27248622
шизик делает боевые картиночки очкастого пидора
вот это симп
вот это пидрилла
мгааггаагага лузер
типичный подсос хуесоса2к
гей аура работает через мониторы!
шок молния
292 27248628
>>48590
фоленка скоро
image.png769 Кб, 900x900
293 27248634
>>48622
какой стример такие и щенки, ничо удивительного хахаха
294 27248639
>>48467
Нахуя ты даун, ныл тут 24\7, восхваляя своих шлюх за бесплатно, стучал ножками и пошёл, создал отдельные треды марамоек, они стали мёртвыми, потому что тебе стало скучно одному, каждый пук кидать и решил вернуться?
{37D2B60B-4BE4-42CB-8A10-7555BC123306}.png127 Кб, 487x487
295 27248643
>>48628

>фоленка


так я и ее добавлю, калзая уже снес и миксера , ну и других никому не нужных, как и пропитое-ебало-девонька стримеров. образумить не получится. это как с курящими-пидорами, им специально клеют обозначающие знаки возле мусорки , как бы намекая, где им место, но они все ровно хотят походить на нормальных и поэтому пытаюсься курить где попало.
296 27248665
[["1","","","","","","лев|попущ|жопуш","^(?!.прошлый).(невил|nevil|лиза|карач|лизу|лизонь|лизоч)"],["2","","","","","","лев|попущ|жопуш","^(?!.прошлый).(марамо|маромо|китай|китае)"],["3","","","","","","лев|попущ|жопуш","^(?!.прошлый).(karac|lota|лота|лото|лоты|лоту|лапон|настя|настен|настю)"]]

ща так
297 27248672
>>48643
Ты допустил ошибку, зачем нужно три треда если там только одна полноценный стример а другие подсосы. Это тоже самое что сейчас сделать полноценные треды для очкастого пидора, пидаренко, всяих жырбойзови т.д. А по факту для всего этого ноунейм кала есть лох тред
298 27248684
>>48665
добавь еще и при перекате нужно прописать эту настройку:

любавет
lubavet
фильм у девочек
cисюме
сикуме
даффин
дафин
энзай
элизош
калзай
каллзай
elizzoshh
миксербой
миксер
лотка
лапонька

но нужно еще дополнить.

>>48672
с бомжихой все отказывались стримить, кое как тумбаренко писал и то был тухляк. Никто это не смотрит (кроме 2х калек, которые сюда симповать приходят и друг с другом общаются) и никому это не интересно.
image.png825 Кб, 778x732
299 27248692
ржу
photo2026-06-2007-39-34.jpg31 Кб, 903x764
300 27248694
А где же симпы? А симпы скрыты.
шалава симпа.png30 Кб, 1315x114
301 27248727
>>48692
а чё с онлайном у твоей шлюхи, где 2к, про которые ты тут, ебаная дура, днём плакал
image.png366 Кб, 813x392
302 27248761
image697 Кб, 987x698
303 27248779
тараканы наступают на индию
А где же симпы? А симпы скрыты. 304 27248829
Вот >>48684, но список всё равно нужно доработать и прописать в ОП-пост при перекате. Пожалуйста, не абузьте. Я понимаю, что у каждого свой бесящий персонаж, но, как мне кажется, этот вариант подойдёт большинству. Бабу Сусела сюда добавлять не стал — будут ложные срабатывания, так как Суслова обычно обсуждают в тандеме с этой рыжей тварью. Возможно, стоит добавить какие-то иные (особые) клички или предметы, которые будут символизировать этот пятикратно переваренный калл с пропитым еблышом.

[
["1","","","","","","","(enzzai|энзай|каллзай|калзай)"],
["2","","","","","","","(марамо|маромо)"],
["3","","","","","","","(lota|lotka|лота|лото|лоты|лоту|лотка|лапон|пилотоньк|катя)"],
["4","","","","","","","(ciqume|сикум|сисюме)"],
["5","","","","","","","(попущ|жопуш)"],
["6","","","","","","","(nevil|9nevil|sexnevil|s3xnevil|невил|невел|сексневил)"],
["7","","","","","","","(karachenskaya|карач|лизу|лиза|лизонь|лизоч)"],
["8","","","","","","","(elizzoshh|элизо|элиза|киргизка)"],
["9","","","","","","","(xx0ll0dd|coopxxlldd|ssantjo)"],
["10","","","","","","","(m1xerboy|mixerboy|m1xxxx3r|миксер)"],
["11","","","","","","","(lubavet|любавет)"],
["12","","","","","","","(даффин|дафин)"]
]

А вообще забавно: каждый тред для них заканчивается битьем ссаными тряпками, но эти полтора калеки, смотрящие этих мразей, продолжают набегать. Животных в загон.

Предлагайте, я доработаю и к подходу до бамплимита будем иметь представвление для конечной версии.

Только я вот одно, хоть убей, но я так и не понял... она запусила или нет?
305 27248866
>>48829
пиздец бро
ты тут только ради очкастого пидора?
image.png1,4 Мб, 1160x685
306 27248871
А где же симпы? А симпы скрыты. 307 27248873
>>48866
не почему, смотрю видманта (хотя его не часто в последнее время обсуждают), бондаренко, суслова, левы и гуакамоле (но этот интересен , только в тандеме с персонажами выше, как отдельный - это просто убожество наравне с пропитым-еблышком).

Видеть и слышать про этих шлюх мне не хочется, но они все идут и идут, кто их нахуй просит рассказывать - как она поела, как она покакала и как она похрюкала? Но тупой , он и в Африке тупой, ты его тычишь в говно и спрашиваешь с него : "ты зачем сюда пришел? кто тебе вообще пасть разрешал открывать?", а он мычит, сказать ничего ввнятного не может. И у меня получается как в шоубизнесе, про блядей я узнаю против своей воли, случайно т.е. А мне это нахуй не надо, щас зашел к ним в тред (для тренировки фильтров), ГОСПОДИ, какая же красота не видить это убожетсво.
А где же симпы? А симпы скрыты. 308 27248875
>>48873
если обезьяна, когда то добавит скрытие по фотографиям (такое пытались практиковать с хэшем капчи) будет вообще шик, ты только представь - заходишь в тред и не видишь удмурта с алкогольным синдромом и ростом с полторашку беленькой.

Поэтому примимай участие в корректировки фильров, нужно подровнять до финального решения.
309 27248876
Да тут забавные аноны, пидора2к бойкотируют мол ахуел скучный еблотв ничего не делает. Но другого пидора только очкастого продолжают смотреть и улюлюкают занимаясь самообманом будто ЭТО ДРУГОЕ, когда это еще более унылое еблотв
{61B0B4D7-3C71-40D8-832F-161167C5BCAD}.png64 Кб, 1651x413
А где же симпы? А симпы скрыты. 310 27248886
>>48875
Пизду засвятила, но для онлайна не помогло. Я щас даже не про кик говорю, а в целом На твиче ее человек 200 реальных смотрят и то если повезет, а понтов, блять, просто карманы подставляй, ходит по тредам и рассказывает , где и че она сделала не удивлюсь если она про себя еще и в других не этих 2х тредах читает - вниманиеблядь, но бездарная

Вот обновил:

[
["1","","","","","","","(enzzai|enzai|kripzaevka|deeoneezy|энзай|ензай|каллзай|калзай|инзай|прокопенко|инзаев|инзаи|энзаи)"],
["2","","","","","","","(марамо|маромо|марамай|марамой)"],
["3","","","","","","","(lota|lotka|лота|лото|лоты|лоту|лотка|лапон|пилотоньк|катя|катю)"],
["4","","","","","","","(ciqume|cikume|сикум|сисюме|цикуме|цицуме)"],
["5","","","","","","","(попущ|жопуш)"],
["6","","","","","","","(nevil|9nevil|sexnevil|s3xnevil|невил|невел|сексневил|сексневeл)"],
["7","","","","","","","(karachenskaya|карач|лизу|лиза|лизонь|лизоч)"],
["8","","","","","","","(elizzoshh|elizosh|элизо|элиза|элизу|илизош|киргизк)"],
["9","","","","","","","(xx0ll0dd|coopxxlldd|ssantjo)"],
["10","","","","","","","(m1xerboy|mixerboy|m1xxxx3r|миксер)"],
["11","","","","","","","(lubavet|любавет|любавит)"],
["12","","","","","","","(даффин|дафин)"],
["13","","","","","","","(аук)"]
]
311 27248894
>>48873

>видманта


он же стримит раз в месяц

>левы


>["5","","","","","","","(попущ|жопуш)"],


ты обижаешь что ему жопушем называют?
image.png368 Кб, 768x653
312 27248896
мальчик брыкается
image1,6 Мб, 1222x731
313 27248898
314 27248899
>>48438
Ну так у нее же батя депутат вор
А она пиздец разожралась, свинья
315 27248901
даночки в списке нет и лоли мгагагагаг думайте...чисто без палева список и натовского шпигуна нет
А где же симпы? А симпы скрыты. 316 27248908
>>48894

>он же стримит раз в месяц


были стримы 24 на 7, щас вроде карту в США получает до сих пор. Смотреть ввремя от времени интересно .

>ты обижаешь что ему жопушем называют?


нет. я взрослый сформированный человек, и переубеждать в чем то бесполезно, но эти 2 фильтра скорее направлены на любителей пропитого-еблышка, они почему то уверены что я буквально от левы фанатею, вот представитель такой >>47857, им если сказать : "- я не смотрю пропитую, потому что это не интересно и не нужно сюда ничего про это постить ,у вас есть загон - паситесь в нем", они сразу окрестят тебя (а это что то плохое, я должен обидеться?) фанатом жопиша? Как с такими далекими комуницировать - скрыл, сажа, забыл >>48611.
А где же симпы? А симпы скрыты. 317 27248911
>>48901
дай ссылку, я не знаю кто это во всяком случае по именам
image.png1,2 Мб, 1102x1080
318 27248917
взрослый сформированный человек трясется за тред на дваче
вот и думайте
IMG9852.png101 Кб, 500x247
319 27248928
>>48911
то есть, ты не знаешь кто это такие и решил тут устанавливать правила?)) полировщик ебаный детектед с первой
320 27248938
>>47107
Он реально больной на голову, сидит тут и видит в каждом фаната, хотя сам им и является, хейтер - главный фанат
А где же симпы? А симпы скрыты. 321 27248940
>>48928
те кто на слуху и кого форсят тут - скрыты.
тех кого ты привел - непонятно, кто и когда обсуждали. Я знать не знаю эти нонейм блядей, они каждый месяц новые появляются. Узкоглазая, что с пропитой шляется, тоже недавно появилась, но даже ее не так активно форсят.

>натовского шпигуна


это видмант?)
А где же симпы? А симпы скрыты. 322 27248952
кстати, веронику надо добавить. какк я это упустил...
image.png362 Кб, 540x565
323 27248953
ага
324 27248960
>>48886
братух лечись
мгагага.png4 Кб, 356x111
325 27249014
>>48901

>мгагагагаг


симпохрюк из загона шалавы сбежал, к который бегает на попойку от треда в тред
326 27249020
>>48952
Не стоит бразе она хочет чтобы её забыли и скоро завершит карьеру тем более контент особо не генерирует
otstrel.mp49,6 Мб, mp4,
900x1600, 0:21
327 27249025
>>48458
Там стримы по 10-12 часов. Я даже в прайм (когда они набухаются) смотреть не успеваю.
Ищи в клипах. Но они не передадут полной атмосферы. Там всё происходящее усиливается яркой бимбовой сексуальностью лины, холодной педерастичностью мухатраха и чатом/донатами, которые говорят им трахайтес. Рофел был когда она она в очередной раз рассказывала как её ебали, и весь чат и донатеры усаживали жирного на стульчик кукловода.
image.png116 Кб, 358x268
328 27249093
проснулись улыбнулись
329 27249109
>>49093
крыса забежала?
1782103090160.png1,1 Мб, 921x687
330 27249145
331 27249158
>>49093
Браузер, а ты почему это не в марамойках постить? Я сижу там жду здравых анонов, а ты в тред мусорку спамишь.
image.png2,2 Мб, 1212x815
332 27249169
333 27249239
>>46596
Даже мочаед охуел)
BOSS.jpg132 Кб, 816x605
334 27249271
😎 БОСС ЗАПУСТИЛ 😎
Сегодня финал Килиманджаро! Заходим, наслаждаемся видами и приятной атмосферой стрима! Ну и самом собой, поддержим донатом Левчика! Заслужил!
хуйня2к.png248 Кб, 640x692
335 27249281
бежим бежим донатить хуесосу который прошел 1км по тропинке, а остальное сделали нигеры, автомобиль и вертолёт
WW
336 27249283
>>49271

>БОСС ЗАПУСТИЛ


Не, Лота пока не запустила, спит на кике.
337 27249297
>>49283
Да пусть спит, надеюсь ей снятся хорошие сны, банька и вкусно водочка. Но только причём здесь она? Босс тут один! Это Лев Богуш!
338 27249303
Примерно четыре часа займёт возхождение! Селебы твича уже подтягивается! Не пропустите и вы!
339 27249305
как язык вообще поворачивается назвать себя каким-то там покорителем вершин и все свои походки по оздоровительным тропам для пенсионеров восхождениями, если тебя на пик доставляет вертолет лол
позорище2к
340 27249309
>>49305
а как же 20 негров, повар, гид? без этого никак!
341 27249310
>>49281
Завидовать только не надо, дорогой друг. Да и никто ведь не заставляет! Если есть возможность и нравится контент, виды, атмосфера, то почему бы и нет.
любка.png324 Кб, 718x708
342 27249318
>>49310
не друг ты мне, хуйня подзаборная
343 27249328
>>49318
Ты чем обижен, я не пойму, к чему такая агрессия? Я же тебя не никак оскорблял. Давай поадекватней относится к окружающим.
2gh.jpg186 Кб, 1070x592
344 27249336
Мужичку плохо стало! Надеюсь наши то справятся! За Ростика особенно беспокойно!
ИНВАЛИДУШ.jpg268 Кб, 944x1024
345 27249339
ждем только такого исхода
VID20260622102807293.mp47,2 Мб, mp4,
1280x720, 0:22
346 27249361
йоу 😎
347 27249370
>>49336
Русские вперёд!
image.png1,9 Мб, 902x928
348 27249376
349 27249396
Разбанили маленькую
ща запустит на фиолетовом
350 27249400
>>49303
Не интересует

>Селебы твича уже подтягивается


со своими ботами
оО.jpg303 Кб, 696x771
351 27249404
че с ебалом фанатики восхожденуша
352 27249411
>>49305
Почему спортсмен Дипро не смог на Эльбрус даже? Горы это нихуя не легко, хуй ты поспишь нормально на высоте
353 27249472
>>41711 (OP)
блядь, как же жалко челиков на гидах с этими додиками. из всех долбаебов-любителей подняться на высокие камни, им достались 2 шизика-неадеквата.
354 27249588
Такой топ контент, что 2 поста за час.
355 27249604
>>49588
занюхи видами наслаждаются, им некогда
356 27249622
Бляааааааа
Какая же хуйня этот горный стрим
Одни камни, нытьё, 3 негра несут хабар, долбаёбы на донатах

>>49588
Помню как обсуждали африку и америку
И какая ебаная тишина всю неделю
Вот почему бомбанул вчера фанат, нервы сдали, всю неделю он на себе волосы рвал, пытался обсуждение поддуть. Но Сусел с Лотой поднасрали ему в рот.
357 27249638
Так нечего обсуждать. У Лоты жопонька, сусел долбаёб, а тут челы просто идут. Разгон был, что тут прям гора ебать, а они на нее восходят пешком как на холм. Все достижение - купить старлинк и прикрепить к рюкзаку. "ирл года".
358 27249647
>>49638
согл, тоже не в восторге от горы, поскорее бы мексика с ликсом, мб там будет завозик на чм
359 27249753
бондарь разъебать должен в этом году

сил поднаберётся и разъебёт твич
360 27249764
>>49753
сейм, но илья суслоу
361 27249774
>>49753
Орущая визгливая сельская хуета переспрашивающая по 10 раз, жопой разьебет.
362 27249802
>>49604
Вчитайтесь пацаны

Чтобы получить Значок Каломанджаро - зрителям надо сидеть 6 часов на стриме сейчас.
363 27249818
>>49753
Пока был в бане чего не набрался?
Первый стрим после бана - аук на комп (ну пздц)
Сейчас таймер в лесу (кого ещё не заебало)
Кста, вчера утром зашёл к нему, там в гостях был модер Сусела Колобок, весело летел. Сам же Бондарь ни рыба ни мясо. Не возлагаю на него надежд, ну и крикливые повадки не нравятся.
364 27249887
>>48727
ого, ебливенькая баба похожая на мальчика крутит
365 27249892
>>48390
всем поебать
366 27249936
>>49892
Не рвись
367 27250147
>>49411
Ты явно забыл как он первый раз пытался с инструктором и жил в бараках на высоте почти неделю. Не говоря о том что каждый день его гоняли туда сюда по склону.
А дипрота и ростика сопливый пидор тащит на фастах с нарушением всех правил и ему похуй на их самочувствие. Вы не зря один анон заметил что хуесос и пидорас берет с собой тех то заведомо слабее чтобы быть крутым на их фоне. Потому что пидор пытается в какое то цирковое-шоу а не восхождение
368 27250162
Накрылся пиздой вертолет
А где же симпы? А симпы скрыты. 369 27250163
>>49020
но тут ее часто тоже постят. Хочет чтобы забыли - мы поможем.

[
["1","","","","","","","(enzzai|enzai|kripzaevka|deeoneezy|энзай|ензай|каллзай|каллзая|каллзаю|калзай|калзая|калзаю|инзай|прокопенко|инзаев|инзаи|энзаи)"],
["2","","","","","","","(марамо|маромо|марамай|марамой)"],
["3","","","","","","","(lota|lotka|лота|лото|лоты|лоту|лотка|лапон|пилотоньк|катя|катю|кате)"],
["4","","","","","","","(ciqume|cikume|сикум|сисюме|цикуме|цицуме)"],
["5","","","","","","","(попущ|жопуш)"],
["6","","","","","","","(nevil|9nevil|sexnevil|s3xnevil|невил|невел|сексневил|сексневeл)"],
["7","","","","","","","(karachenskaya|карач|лизу|лиза|лизонь|лизоч)"],
["8","","","","","","","(elizzoshh|elizosh|элизо|элиза|элизу|илизош|киргизк)"],
["9","","","","","","","(xx0ll0dd|coopxxlldd|ssantjo)"],
["10","","","","","","","(m1xerboy|mixerboy|m1xxxx3r|миксер)"],
["11","","","","","","","(lubavet|любавет|любавит)"],
["12","","","","","","","(даффин|дафин)"],
["13","","","","","","","(аук)"],
["14","","","","","","","(veroniffka|veronifka|veronifffka|верониффка|веронифка)"],
["15","","","","","","","(di_rubens|rubens|тася|тасю|тасе|дирубенс|рубенс|срубенс)"],
["16","","","","","","","(svetasollar|svetasolar|светасолар|светасоллар)"],
]
{1BCE2780-753E-4A79-94D1-4066CB88B358}.png65 Кб, 1657x484
А где же симпы? А симпы скрыты. 370 27250176
371 27250222
>>50162
Хейтерские облака прям как в Ю.Америке мггагагагага тильт скоро
372 27250333
>>50163
>>50176

Lotochku v popchoku luzer. Mgagagaga sasaj lalka
{F7A9468C-D8F1-4C09-9AA0-BCA1EDD9D5D8}.png71 Кб, 1673x536
А где же симпы? А симпы скрыты. 373 27250354
>>50333
спасибо что помогаешь.

[
["1","","","","","","","(enzzai|enzai|kripzaevka|deeoneezy|энзай|ензай|каллзай|каллзая|каллзаю|калзай|калзая|калзаю|инзай|прокопенко|инзаев|инзаи|энзаи)"],
["2","","","","","","","(марамо|маромо|марама|моромо)"],
["3","","","","","","","(lota|lotka|loto|lotu|лота|лото|лоты|лоту|лоте|лотка|лотке|лапон|пилотоньк|катя|катю|кате)"],
["4","","","","","","","(ciqume|cikume|сикум|сисюме|цикуме|цицуме)"],
["5","","","","","","","(попущ|жопуш)"],
["6","","","","","","","(nevil|9nevil|sexnevil|s3xnevil|невил|невел|сексневил|сексневeл)"],
["7","","","","","","","(karachenskaya|карач|лизу|лиза|лизонь|лизоч)"],
["8","","","","","","","(elizzoshh|elizosh|элизо|элиза|элизу|илизош|киргизк)"],
["9","","","","","","","(xx0ll0dd|coopxxlldd|ssantjo)"],
["10","","","","","","","(m1xerboy|mixerboy|m1xxxx3r|миксер)"],
["11","","","","","","","(lubavet|любавет|любавит)"],
["12","","","","","","","(даффин|дафин)"],
["13","","","","","","","(аук)"],
["14","","","","","","","(veroniffka|veronifka|veronifffka|верониффка|веронифка)"],
["15","","","","","","","(di_rubens|rubens|тася|тасю|тасе|дирубенс|рубенс|срубенс)"],
["16","","","","","","","(svetasollar|svetasolar|светасолар|светасоллар)"]
]
image.png1 Мб, 1489x637
374 27250402
Какой же чилл по протоптанной тропиночке, без рюкзака...
375 27250416
Литерали батя лоты, кто бы мог подумать что очкастый пидор это пердикс из мемов. Икспонента с малиной
376 27250425
>>50402
Какая мотивация тащить тряпку чтобы сделать рекламу славе бубстеру мгагагаг вот это щеночек, аннальный_slave2к
377 27250603
>>50147
В первый раз из-за не погоды не полез, инструктор запретил. А с дипро хоккеистом, блядь, все тоже самое, что и с суслом, лезли одинаково, и он не смог, горняжка одолела
378 27250617
>>49622
Будь он фанатом, он бы выкидывал посты и скрины, подогревая интерес к стриму. Восхождение, что и гонка на велосипеде контент тупо на фон, ничего там интересного не будет
379 27250667
>>49753
ну шейхов своих знатно обезжирит, уже 100к накидали примерно за нихуя. в плане контента же это как было несмотрибельным калом так и останется
image.jpg2 Кб, 231x40
380 27250697
взлетаем
381 27250715

>Я не смотрю чмогуша


>Я не фанат


>Захожу в телегу каждый день, занюхивая пуки


>Захожу в тред каждый день, занюхивая пуки


>Подсосы нерелейтед, ЯСКОЗАЛ


>УЙДИТЕ!


>Я ВАС ЗАРЕПОРЧУ!


>А Я ВАС СКРИПТАМИ!


>НУ РЕБЯТА, ПРЕКРАТИТЕ!


>Т_Т



МГАГАГАГАГА, КАКОЙ ЖЕ ДОЛБАЁБ ПИЗДЕЦ ПРОСТО
1782123993174.png3,4 Мб, 1782x1048
382 27250735
Только проснулся че за негры нахуй???
383 27250753
>>50735
новые русские
1782124244283.png263 Кб, 552x581
384 27250758
Я СЧИТАЮ ЧТО ЗАВОЗ ГОДА ОДНОЗНАЧНО ЗА СЛЕВОЙ ЗА КЛИП С ЧЕРЕПАШКОЙ
385 27250761
Да уж
386 27250775
>>50735
Это лева2к
{C3178505-266D-4131-9AE1-F3D10FFFA34F}.png555 Кб, 786x694
А где же симпы? А симпы скрыты. 387 27250841
>>50715

А правду говорят, что хэйтерки это самые преданные фанаты.

Богуш стримит хуйню по факту, дурачки заходят, че-то пыжутся, комментируют. Как в совке искали шпионов Америки, так и одаренный на голову зритель "пропитого-еблышка" заходит и ищет фанатов Богуша.

Нет, мы не будем смотреть "пропитое-еблышко" смотри его сам.
Ты лучше помоги мне с фильтрами , вот тут >>50354 , а то я так и не понял - она запустила или нет?
020202.jpg194 Кб, 1080x824
388 27250859
ДЖАГУУУУУР
ВЫЖИВАНИЕ. ЛЕС. ТАЙМЕР.

15 рублей минута. 67 часов на данный момент.
{1485D84A-3CEC-416D-BA92-295BDD118D51}.png554 Кб, 563x735
А где же симпы? А симпы скрыты. 389 27250862
>>50859
он тоже на островве?
390 27250876
До вершины не дошли, 5700 только, ну и хуйня хует.
391 27250905
>>50862
Вроде как в пензенском лесу прост
392 27250924
>>50841
ребята почему маркуша-какуша не подрубает больше?
393 27250935
>>50924
не выдерживает хейта
17819956210390828912.jpg2,2 Мб, 1792x2400
394 27250951
вертолёт и бизнес класс уже скоро
395 27251015
негры чисто на расслабоне гуляют с руками в карманах, пока "покорители" едва ноги волочат задыхаясь. смотреть не на что
image.jpg6 Кб, 301x42
396 27251020
ну босс
397 27251028
>>50697
33к ботов да это жоска
398 27251037
Ростик несет флаг РБ как здравый атлет, пидор2к хуету своего протыка мгагага реклама говно дейсов
399 27251048
кто пиздел на ростика что не дойдет, где вы чепухи?
400 27251075
>>51020
Каждый год совершить восхождение на Килиманджаро пытаются от 30 000 до 50 000 человек, а в пиковые годы это число может превышать 60 000 туристов. Популярность «крыши Африки» постоянно растет благодаря тому, что гора технически доступна для новичков и не требует специального альпинистского снаряжения.
401 27251087
>>51048
и ты поверил бабуль? ты недооцениваешь мощь дотцера
402 27251089
попщул думал 5 мин до вершины, а негр по-бырому сбегал вернулся и сказал что 20 минут.
всё, тильт+депрессия
403 27251105
>>51087
так ты определись уже, гора для бабушек или он домой в слезах побежит на пол пути
404 27251141
кому восхождение посвятил динсе?
405 27251144
>>51037
В донатах на этот счёт напрягают?
406 27251150
>>51105
Я про ростика ничего не писал т.к не смотрю этот кал от пидора2к. 5 дней ебла тв - ты ебобо? А для того чтобы увидеть вершину и т.д этот лох и его стрим нахуй не упали
407 27251158
>>51087
Ахахаха ну это уровень. В 23-24 года качок еле-еле задыхаясь повторил путь инвалида и бабульки.
408 27251166
>>51144
Донаты из 255р уже 444р, вот что главное
409 27251211
>>51158
бабулек там на руках заносят >>49336 так что не пизди
8531.jpg6 Кб, 130x118
410 27251223

> cейчас бы лоточку попочку

411 27251226
последний раз заходил на вулканы в гватемале, щас тоже решил вершину килиманджаро глянуть. Че дум? Здраво?
412 27251240
>>51226
Здраво, раз хейтеры не довольны
413 27251244
какай же босс фанаты им гордятся он теперь будет бегать по шлюхам писать что он покорил кили в надежде что ему ответят взаимностью и дадут шанс их трахнуть
image.jpg406 Кб, 2222x1263
414 27251245
донес тряпку ww
415 27251248
>>51244
Хоть раз бегал и говорил, что на Эльбрус залез или когда спрашивают?
416 27251255
BOSS 😎
417 27251262
>>51244
шлюхи на бали прямым текстом сказали "нуууу ок ясно" мггагагага им похуй
418 27251281
В какой момент зрителям твича начали нравиться унылейшие подъемы на гору? Ну я понимаю там на пике тысяч 10 онлайна, но тут 40к и даже живые зрилы делают вид, что столько и должно быть
419 27251286
>>51281
лучше баньку смотреть или шашлыки, все правильно
420 27251288
>>51281
В момент, когда всех заебал унылый АФК контент за компом
image.png73 Кб, 193x223
421 27251297
еблан на дотере рик овенсы на гору затащил чтобы надеть
имаджин
422 27251303
Известные стримеры Rostislav999 (Ростислав Протасеня) и Leva2k (Никита Малофеев) совершают восхождение на гору Килиманджаро в Танзании.

> кто?

424 27251310
Посмотрел только первый стрим и последний с восхождением, в принципе норм
425 27251316
>>51281
я бы сказал, что после тура от хачей, хозяев с кеком, но у них тоже много накрутки. Ну, ладно, у парадеевича и данилы горилы вряд ли
426 27251325
>>51304
Круто
427 27251328
>>51297
для инсты
428 27251331
>>51286
неиронично да, для стрима это лучше. Ну зашел ты глянул круто на гору взобрались ну как взобрались, меньше 2к метров поднялись сами, скажешь 40к будет останется смотреть на это?
>>51288
ну да, лучше же молчаливые подъемы в гору чуть ли не по прямой. Вот это реально виви завоз
image.jpg174 Кб, 980x987
429 27251332
Снимок экрана 2026-06-22 145511.png102 Кб, 313x269
430 27251343
BOSS
431 27251346
>>51286
банька с лотой конечно лучше. там я весь стрим смотрел, тут 10 мин на вершине и офнул.
432 27251357
>>51346
Сеймурий, хуйню2к с еблом только пидарасы смотрят по 100 часов
433 27251359
>>51331
Смотри калзая, его бани и шашлыки настолько всех заебали, что лучше бы в Китай к Сюсю поехал
434 27251373
>>51248
Вообще-то, да, перед каждой пиздой понтуется, какой он крутой, куда-то забрался или доехал. Сначала удивляются, потом понимают, что он больной дрочер, но ради онлайна можно потерпеть, верно?
435 27251384
>>51310
Ничего не смотрел, в принципе норм
436 27251391
>>49361
Если нига скажет нига, то канал не улетит в бан.
А вот если пидор скажет на стриме пидор, что будет?
17817873075940099589.mp44,2 Мб, mp4,
1920x1080, 0:05
437 27251395
>>51286
>>51359
у шлюх норм банька была, спортивная
438 27251403
20к человек за последний час на гору зашли посмотреть и никак не насмотрятся
Screenshot 2026-06-22 at 17.06.46.png22 Кб, 370x159
439 27251420
440 27251428
>>51420
Базанула.
17817814279850620409.png262 Кб, 573x422
441 27251430
>>50163
>>50176
>>50841
>>50862
думаешь? мгагагага
442 27251441
>>51297
так не он сам тащил, а негры
IMG20260622161318465.jpg102 Кб, 450x839
443 27251452
WW
444 27251464
смотри дурачок получишь значок
445 27251466
>>51464
Бляаааа опередил)))
446 27251470
>>51464
Ахахахах значок забагался
447 27251473
Эх без завоза
448 27251476
стрим с вертолёта, это мега эксклюзив, вот и думайте, друзья
449 27251485
>>51476
Для кого? для ру-твич утят?
Каким же говном вторичным ру-зрителей кормят, я ебал
450 27251488
Пусть потом наебенется с Суселом
451 27251493
>>51485
Расскажи свои предпочтения в стримах? Кого конкретно порекомендуешь?
452 27251495
>>51476
>>51485
соскучились по чаю за 2.5к? ждите скоро будет
17819640090210916408.png1,2 Мб, 960x1280
А где же симпы? А симпы скрыты. 453 27251500
>>51420
это неплохо, возможно будет суслов в индии бугуртить
454 27251507
>>51493
Мизкиф
Асмонголд
Содапапин
Нмплол
455 27251514
>>51384
Держи в курсе
image.png1,1 Мб, 1392x778
456 27251518
блин значек не получить очень жаль
457 27251523
>>51507
ебать список говноеда
458 27251526
>>51500
Фанат, ты зачем Суселом прикрываешься, А, хуесос?
Кого наебать-то пытаешься, петух.
459 27251527
>>51507
Какой у них контент? Чем цепляют?
А среди русскоязычных есть кто-нибудь?
460 27251528
>>51518
Типичный фанат хейтерок
461 27251539
>>51507
С какими же говноедами мы тут сидим, американское говно - вкусно, российское - фу
462 27251545
>>51527
Асмоголд иногда включаю, потому что у него английский понятный для меня, тупо новости обсуждает и всё
463 27251549
>>51528
последние пол года наверное больше чем на 5 минут сложно это смотреть
464 27251555
>>51549
Я вообще ростика не смотрел никогда, контент реально для детей и девочек из тиктока
{0327F9EA-10F0-4C52-BF59-041A97391912}.png851 Кб, 931x653
А где же симпы? А симпы скрыты. 465 27251562
>>51526
Не, я вашу шлюху не смотрю, но забавно (особенно на предпоследнем стриме из дома на ходынке) суслов бугуртил на счет этой темы. Когда сюда симпы приходят и рассказывают про шлюху - сажа/скрыл, но когда бифы интересно

ознакомься и подкорректируй >>50354
466 27251638
>>51526
хуесос петух это кто сначала пиздит что пидор2к унылое гавно не смотрю, а патом левачка круута топ вв эверест го го. казалось бы водки тим нет, но хуесосы на симпокалет из тг и ко спавнятся по кд и срут своим дрочем
467 27251650
>>51539
ограниченный долбаёб которого с лопаты кормят вторичным переваренным говном, ты?
1.jpg18 Кб, 423x171
468 27251665
469 27251668
>>51638

>хуесос петух это кто сначала пиздит что пидор2к унылое гавно не смотрю, а патом левачка круута топ вв


Так вот он => >>51562
Перед твоим носом
470 27251670
и особенно смешно что это тред мертвый неделями и месяцами, наа плаву держится за счет обсуждения подсосов А ПАТОМ ХУЯК ботохуета залаетает и срет десятками сообщений мгагага какой крутой калтент макароны и сопли

бизпалива чисто
471 27251697
>>51539

>российское - фу


Такого утверждения не было. Говорилось про конкретного персонажа и его вторичный контент, который хайпует у хомячков.
472 27251706
>>51562
тебя не заебало этого хуесоса блять форсит и подрисовывать его везде?
473 27251713
Когда лёгкий вечер?
474 27251716
>>51670
Да прям минута в минуту к финалу
Обоссанные Чмамура с фанатами курируют тред
sage 475 27251725
Когда велотур?
476 27251735
топ калтент это ~30 часов потока из которых 4 клипа по 20 секунд:
1. обезьянки и печенье
2. ростик упал с камня
3. ростик упал в куст
4. показали флаги и сделали фото

ебем грязно 3млн на увлажнеии где бы найти нового спонсора гоя мгагагагг
477 27251749
>>51713
ебливый тараканчик послушно ждёт пока босс лефф оффнет
А где же симпы? А симпы скрыты. 478 27251752
>>51668
как же ты пытаешься перекрутить, даже жалко тебя, так стараешься , а толку ноль даже специально подписываюсь , чтобы ты смог отличить как была пропитая шлюха полторашка, никому не интересна, так и осталась. пыжся, не пыжся, а все ровно ссаными тряпками с треда богуша выгоняют.

>>51706
не, я тут из за него , иногда делают неплохие фотожабы

>>51713
https://2ch.org/fag/src/27221000/17819581242370826116.mp4

>>51526
https://2ch.org/fag/src/27221000/17819625558160490561.mp4
fda445d18bf60b48c625d85d5373410.jpg196 Кб, 1280x1024
479 27251777
>>51735
ебало закрой и выйди нахуй, хейтерок
занялся бы полезным чем-то на каникулах
480 27251782
>>51752
Илюшу больше никуда не возьмут как и бондаря, выписаны в нижний интернет. А вот диман дипро только выйграл
481 27251791
>>51777
25к ботов уже вышло ахахахах в моменте и занялись форсом калзая и равшана
482 27251792
>>51752
Жалок хуесос который рвётся в треде второй день нон-стоп
А, так это ж ты...
мгагагага
483 27251804
>>51716
Зз, из треда в тред, людей особо не прибавляется, мб, биполярочка у фанатов: сначала хуесосят, потом дрочат божеству2к
{9EB099F4-2A1A-499E-AEAE-2A712E34B892}.png494 Кб, 748x789
А где же симпы? А симпы скрыты. 484 27251811
>>51782
а он и не поднимался, партнер-твича

>>51792
ты лучше напиши мне - она запустила или нет? а то я вас не вижу.

>>50354
надо бы еще анара добавить
17821324046130704897.jpg223 Кб, 1170x1170
485 27251818
>>51777
Иди нахуй отсюда, дура!
Иди нахуй, ебаная дура!
Иди нахуй отсюда, ты чо блять?!
Иди нахуй пидор2к
Премия МОЯ!
486 27251828
>>51811
почему красивая картавая малышка партнер твича а пикрил имеющий +- схожее кол-во подписоты нет, как это работает?
487 27251843
>>51650
Если что, ты тут сидишь
488 27251855
>>51716
Постеров столько же, как и было
489 27251859
>>51735
Показала пизду - топ контент, обсуждений на пол треда
490 27251868
Нихуя вы за день настрочили, что уже перекат
491 27251877
>>51859
Показала пизду => обсуждений на пол треда => разрыв ануса фаната чмогуша на остальные пол треда
Мгагагагагага
492 27251889
>>51868
Порвался там один хуесос, вот и настрочил
image534 Кб, 912x1712
493 27251900
494 27251902
>>51877
Нет, я ничего не писал в те дни.
У тебя двойные стандарты, чел, хуесосить марамоек - не фанат жопуша
IMG20260515180334524.jpg129 Кб, 720x716
495 27251910
Кати бля
496 27251917
теперь и ликс с бустером лезут в горы, завозик виви всем твичом лезем в гору
497 27251918
>>51902
Пиздабол
17821137834100142276.jpg58 Кб, 485x539
498 27251924
>>51859
Полуслойка в том что пидор2к во время раскрутке на твиче делал тоже самое, палил жопу на стримах и случайно вываливал коробок но форс не прошел т.к малышки не оценили. И орал как 3 пидаренко в микрофон

Л-лузер
499 27251941
>>51917
классический отжим траффика и идей от мафии твича, вспомни колзяев и фриков которые пиздили даже дрифт-жыгу прыща мгагагага а носатый укроп отправил своего протыка в путешествие после вротатуша
500 27251953
Пук
501 27251958
>>51924
Для мужика оголиться не контент, бабе - единственный выход, потому что не умеют в контент
502 27251964
503 27252027
>>43171
да какое полезное дело... полезнее чем набить собственный карман, нет ничего
была бы у тебя такая возможность, сам бы грел таких чмырей. их даже не жалко нихуя. это как мазохистов жалеть, ну режет она себе руки, да и хуй бы с ней
504 27252039
А чё перекат будет?
505 27252146
>>52039
думаешь не было?
Обновить тред
« /fag/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее