1280x720, 0:32
640x360, 0:30
1280x720, 0:54
1280x720, 0:30
https://www.twitch.tv/loru77
https://www.twitch.tv/syslov171
https://www.twitch.tv/leva2k
https://www.twitch.tv/bondarenk01
https://www.twitch.tv/vinment
https://www.twitch.tv/guacamolemolly
https://www.twitch.tv/d1pro4
ТГ
https://t.me/Giga_chat77
https://t.me/schwartz271
https://t.me/lev_streams
https://t.me/bondarenkohiphop
https://t.me/Vinment
https://t.me/guacamolemolly
https://t.me/d1pro_streams
Прошлый тред: >>27221000 (OP)
Не знаю, даже не смотрел, сорри
- А что сусел в индию поехал? А почему она создаёт нам параллель?
У дрысло не работает инет как обычно 0 подготовки к стриму
Что сказать, в его рыжей кочерге мужского больше чем в нем. Истерит прям как тетя Люся.
это тебя жопуш нанял чтобы ты тут и комментах стриминсайда восхвалял его стримы? я там таких ебланов сейчас наблюдаю.
где в моем посте слово про потатуша? меня бесят уебки которые ни черта сами не сделали но учат других, диванные эксперты
Польская шлюха.
ты долбоеб. лень объяснять
если стримит все равно со шлюхан99
вы рано расстраиваетесь
босс лефф уделал шлюшку лоту и дристухан с её ручным тараканчиком, бондарь с его 112 зрителями - это вообще посмешище
Я ПРАВИЛЬНО ПЫНЯМАЮ
ОН ДАЖЕ ПРИВИВИКИ НЕ СДЕЛАЛ И ПРЯМ ТАК ПОЛЕТЕЛ В ЭТОТ ТУАЛЕТ?
ОН СЕРЬЕЗНО?
ОН ЖЕ БУКВАЛЬНО ОБРИСТАЕТСЯ В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ
ОХ ТАРАКАН НАТЕРПИТСЯ В ТУАЛЕТЕ
НАТЕРПИТСЯ
Если к жопушу я ещё могу зайти, то этого дауна просто блокнул, чтобы даже в реках не вылазил
Илюша вчера много раз повторял, что не стоит рассчитывать на что-то особенное, вот с донатами получается так же
Ага конечно, я не смотрю нихуя никого, так просто по рофлу зашел, деньги еще отдавать свои, ага бля)
Ты хоть раз был в горах или хотя бы по ровняку больше 10км проходил?
2 клипа срочно в тред
про бицуху Сусела
и про красоту рыжей
>лёгкая индия
40 градусов жары, 8 градусов пиво, шум, смрад, грязь.
рыжая татарка это грудастая шлюшка эвелинушка
таймер у нее на курение, говорит можно я закурю
курит вне стримов, мамонты на донатах верят в зож
чисто 2 гнилых существа на отдыхи
0 химии в тандеме, максимально унылый кал
УХАХАХАХАХХАХАХАХАХА
ААХАХАХАХАХАХА
АХАХАХАХА
ИНДУСЫ НАСТУЧАЛИ НА НИХ
УХАХАХАХАХХАХАХАХАХА
ЗА СУСЕЛОМ ПОГОНЯ
там даже воду из рестика пить опасно, страна-помойка
степан терпит
-ну пускай хоть обсмотрится
ну типичный степахан в среде обитания
ой мудак
айфон про
-дон хев мани
а теперь что ж щеночки
извиняйтесь теперь
На гринча
Денег нет пацаны всё потратил уиии
Плачет
команда сммщикам писать что это уникальный контент, топ завоз + ирл года
2 жлоба ебаных час на улице постримили и съебались в отель
здравый аук илюх
и донатеры притихли, стекломой чуть по чуть усваивает урок
съеб на гоа и бангкок
удобно таракан сделал конечно
>ау дура аук был на индию а не тайланд
>так я приехал в индию
он че в тай собрался ? ахах
Зрители таракана хотят смотреть треш, алкашку, шлюх. А она его сдерживает.
спасибо суслику, жертвуя собой, он показывает нам инцелам каких баб выбирать не надо
>инцелам
>выбирать
А как это он 190см и весит 70кг, это очень странно, нет в нем 190см, да даже для 180см 70км это мало, это дрищ. При 190см человек должен весить минимум 90кг
нет у лоты никаких 1300 человек это пиздеж и деф от буков, буки даже от бана задефали, когда в сауне был откровенный разврат
300 реальных зрителей и это максимум
ебать горгулья я в ахуе, собственно очкастое чмо такую и заслуживает, как только очкастому сделают стоп донат ( в чем я сомневаюсь из-за соевой аудитории) то она его сразу дропнет, даже вот эта гаргулья 1/10 его дропнет
ухахахахах
20 раз думайте маслята когда мечтаете о бабе
ухахахахахахахах
Тьфу на тебя очкарик, мошенник, попрошайка, вот тебе моё пожертвование
>в первую очередь это легкий отдых я уж так аук сделал
блять а отдых от чего ?
ну и конечно стримит ебало свое
аукцион
ухаххахахахахахаах
РЕЧКА ИЛИ ГОА
ОРУ НАХУЙ))))))
ухахаххахааххахахахаха
с гоев надо бабла собрать
А он ноет всю дорогу, это пиздец
поспать или походить запускаю аук
курить или не курить запускаю аук
покушать суп с хлебом или мясо с хлебом запускаю аук
В ахуе как стригут мамонтов
рыжая не терпила, бабу нужно искать, которая как мышка будет терпилой, ноющей и со всем соглашаться
а потом я не причем
типичное бабское поведение гадюки
ухахахаххахааххаа
стрим говорит не мой мне похуй , но постоянно берет и ебало свое сует ухахахахахахаххаха
Столько ситуаций когда её слать нахуй надо было
Но терпилыч на таракане видимо так сильно прилип к рыжей писечке, что никак не отклеится.
>о так сильно прилип к рыжей писечке, что никак не отклеится.
дорвался до киски, молодой хуле, это надолго
у Илюхи куколда драмма и шип с бабой мужиком.
А что там обсуждать? Они просто поднимаются на гору
сколько раз так было, классика треда
>все обсуждают
то бухого шварца, то бухую крысу с бабами, то марамоекбухих, то жирмолли, то гуди с бабой, то винмента на заброшке... и т.д.
прыщонок с кобылой, когда в отношениях были здраво грели гоев и с рекламы ещё дохуя лутали
ахпхапхапхвпхвахпвах
ЕБАЛО СТЕПАШЕК НА ДОНАТЕРАХ
УХВАХЫХАЫВХАЫХВАХЫАЫВАЫВАЫАЫАЫАВ
Я написал специально для ирл-стримеров, для аудитории - нужен шип, секс, бухло, путешествия. Со своей бабой такое не сделаешь
Хз, по мне так заебись стримы у них
уже их подрубил, опять гора алкоголя и будет завоз к вечеру
А МЫ ПОТРАТИЛИ БОЛЬШЕ 100К
АХХВХАХЫАХЫВ
КАКИЕ ЖЕ ГНИЛЫЕ ХУЕСОСЫ
А ДО ЭТОГО ВСЕ ДОНАТЫ
ХХАВПВХПХВАПХАВПХВАХПВАХВАПХ
КОГО ВЫ ВОСПИТАЛИ БЛЯДЬ
Никто из стримеров не старается, деньги взяли верх. Т.е. то к чему они шли - добились и теперь им похуй.
Когда стримера с нихуя осыпают золотыми горами, то он потом даже срать не сядет за бесплатно, так как чувствует себя важным, с короной.
Всё спать
Ростилав999 и ростикфейскид это разные люди?
Или паралельная реальность просачивается
это полный отсос, дорогие друзья, вы не покрыли донатами отдых с моей любимой рыжей пиздой
оу гуди
Ко мне кто-то заполз блять
Кто это, кот?
Ебать Настюхан!
Иди нахуй отсюда, дура!
Иди нахуй, ебаная дура!
Иди нахуй отсюда, ты чо блять?!
Блять!
Иди на хуй!
Она мелкостример, он топ 2-3к онлайн
Вот это уже интереснее. Мексы сами ему контент сделают. Лишь бы не ссались с Ликсом как в Бразилии.
Винмент в США будет, рядом
Сняли с гонки из-за бабы
Сам то веришь в это, ну так чисто без всяких злорадствий, рофлов и подъебок? Понимаю что ты хочешь насолить, обгадить всех этих пидорасов типа очкарика и жопуша, но давай по чесноку.. Во-первых винлайн, а все те кто под винлайном у всех накрутка, во-вторых жесткий деф сауны, в которой происходил пьяный разврат. Любую другую стримершу на 10 зрителей отправили бы в бан, а этих не тронули.
Онлайн Лоты в Китае был 200 зрителей и тут сразу как она получила партнерку от винлайн то зрителей стало уже 3 тысячи, а после сауны 6 тысяч, всё это продумано еще давно до неё. Теперь она будет просто пердеть в стул и онлайн будет 10 тысяч, будет спать и онлайн будет 20 тысяч. Хуйня это всё. Всем им крутят.
на виду у двух десятков мажоров на порше, ферари и тп
да видели уже эти нелепые сиськи. хуета
Она что нибудь говорила за ролик в котором показала сиськи?
ещё кыргызка подъехала
Она уже казик рекламит, раз. А два, с чего бы мне верить в тыщи тысяч огра и не верить в достижения лапоньки?
Потатуш долго набирал и постепенно, его путешествия стабильно смотрело 3-4к, потом стал коллабить с топами типа Фемки, Ликс, другие стримеры все кидали респект за контент, бустеры и вырос до 10к если коллабит. А лота твоя неделю назад в Китае на 400 человек стримила
История успеха как мы любим, из грязи в князи
Да, а потом случился Тай с дипро и стекломоем, и вместо 7к увидели 1.7к. Если судить по банам и ежеминутным переходам на кик, рекламный w тв, то у него 1.2-1.5к постоянных зрилов. К тому эти самые зрилы прямо в чатах частенько пишут что накрутят подписок в тг для получения скидки айфона и реакций под посты стриминсайда
Но нонейм платформе втв у него 1.7к было утром
Бондаренко на Кике на 200 человек стримил, пришел на твитч в 3 раза больше стало, потому что другие платформы хуйня, никто туда не пойдет ради одного стримера, кроме жопича разве что
Анонсы так и так были, так что нехуй припёздывать. 1.5к где-то, остальное боты, которых кик не пропускал, вспомни заварку на кике, мигом откатывались.
У тумбы 300 уже, а весной на кике вообще до 60 зрилов упал.
Впн, с подключением. Ладно, чмамуро, иди уже на стрим, тебе соплежуй зря что ли платит за ботов и за захист полировальный?
Я только отсюда узнал, что у него стрим идёт. Параллельно шел стрим сусла с Давой, очевидно, что никто не пойдет на другую нонейм платформу ради жопуша
Морфи и ее хохол тоже не делали прививки и жрали все с улицы. Вродь нихуя, живут и не дристали
Вы преувеличиваете, в Индии вполне ок еда, если не на улице покупать. В Мумбаи так вообще очень красивая архитектура, на севере Индии пиздец какая красивая природа с горами
За неделю многое что произошло, ночное терпение у Сусела, клипы с бани форсятся по всем пабликам, вот уже и Вудуш на стрим заходит, много новеньких пишут что от Мэда пришли
Самое горячее событие твича на данный час
до до бедняжка попукай, а пидораса2к тут обсуждают полным целыми днями, ага
я не пойму, пензюку новых сммщиков завезли или откуда столько дефа в треде
хартьфу в ебало
фаната жопуша с его грязными делами попустили модеры
теперь он вернулся в дефолт режим к нытью и захисту
Какой деф, если речь идёт о лоте, ты ебанулся, чел
>Параллельно там сижу
Да в одном месте сидеть надо всем, тут
Вся эта параллельная хуйня всё желание постить убивает
Да, повеселее было, когда все вместе, но слишком много постов однообразных от фанов марамоек, тупо спам. Убивало желание сидеть здесь из-за этого
Не нравится Ростик, включал минут на 10. Смотрю казаха и турнир по КС сейчас
Она умнее намного их
ну я не утверждаю, просто хочу её лор узнать. выглядит как 100% инстателка-проститутка и хабалисто базарит примерно так же.
хабалка и быдло. но из плюсов можно отметить ямочки на щеках
Лота уплыла за бензином, застряла
Пьяная кыргызка моет посуду в речке, чуть не проебала её
Тумбаренко кормит комаров без палатки, звонит и хочет доплыть до писек, заночевав у них
Пиздец
Эскорт, жрала говно на порта пати в дубаях
мерзкая 🤢🤮
1920x1080, 0:30
Жду от тебя сочных скринов, если сам не сделаю
Как бы скептически не относился к контенту Лоты но вынужден признать -- этим вечером это действительно самое пиздатое что есть на твиче
Ясно, наркоша ебливая
Тот кто против контента и обсуждения подсосов в треде
Ты явно против, в первые же минуты
Было бы тебе похуй, то не возмущался бы
Поэтому ты хуесос и фанат жопуша, пытаешься вахтёрить тред для кумира
Бля, ты больной ублюдок.
Видишь во всех фанатов жопуша.
Я не тот тип с которым у тебя изначально был диалог.
Но ты шиз что-то придумал себе, сделал выводы что лично я против обсуждения кого-либо. Ну ебанат же.
Ты отвечаешь каждый раз одинаково.
Одни и те же фразы. Не пались уж так. Придумай новых персонажей.
ну тут серьёзно беды бошкой
пускай к лоте газует, даффин уже там
да показывает, какая она крутая и богатая, добилась всего в жизни не своими руками, поэтому имеет право всех других стримеров называть нищими, уебанами и ебать их мамок. жаль, что сама скучная уёбище, кроме сисек нечего показать, т.к. ебало кобыли и тело бабки.
всё так
640x800, 0:01
Нищееб рвонькнул
ебать там винища, вот бы им лапоньку в гости
Хороший у них стрим, улыбает
А всё.. приехали
Гейдаренко Иванушек слушает
а чё случилось у фанатов трауер
а что не так про бенз, его и правда нет нигде, сам сейчас гонял на 4 азс и не купил, завтра на работку не пойду
иди нахуй, не мониторь этот тред. ввниманиеблять
дура блять, по соседним тредам ходит рассказывает, как будто есть кому то дело
мозги у тебя порваные. вам алкашам специально отведенное место дали, как скоту загон, но вы почему то думаете, что мир вертится вокруг вас. каждому здесь абсолютно похуй на шаболд вроде вас, вниманиеблядствуй у себя в загоне.
ты там себя еще не гуглила?
ща запустит
я тебе дал возможность и отправил тебя в загон https://2ch.org/fag/res/27230541.html
>>47756
держи в курсе. пиши, нам всем интересно, как у малолетней шлюхи с пропитым новиопским ебалом дела
как там дела? запустила? а сейчас запустила? а сколько осталось до снятия бана? скажи а аппеляцию подала? а кто приплыл? а лота ела? а лота какала? а лота хрюкала?
нет пока не запустила еще апилку подала бан на день приплыл даффин
как там дела? запустил? а сейчас запустил? а сколько осталось до начала стрима? скажи а еверест будет? а кто пришёл на стрим, ростик? а жопуш ел? а жопуш какал? а жопуш хрюкал?
забавано, как симпо-хрюшки бегают и хрюкают, на 2-3 треда держат всех в курсе событий
А она спит на левом боку?А какую пасту она покупает?А она умеет варить борщ?А сколько у неё пар обуви?А она гладит носки?А она пользуется кондиционером для белья?А какой у неё любимый цвет?А она пьет чай с сахаром?А она выключает воду, когда чистит зубы?А она любит оливки?А какой фирмы у неё микроволновка?А она доедает корочки от пиццы?А она заправляет кровать сразу?
смешно , что ты дура считаешь меня фанатом богуша (где я это вообще говорил?), хотя будь это правдой, то даже он в сравнении с этой пропитой шмарой смотрится калоритней
ответь еще на эти >>47820
А почему её забанили в прошлый раз?А когда будет коллаб со Мэдисоном?А сколько у неё баллов канала стоит кастомная команда?А она читает донаты от 50 рублей?А почему у неё так мало зрителей утром?А она знает, что такое битрейт?А у неё микрофон HyperX или Shure?А она настраивала OBS сама?А сколько смайликов у неё на канале?А она сидит в Discord во время стрима?А какой у неё пинг в играх?А она модерирует свой чат?А её не смущают хейтеры в комментариях?А она будет стримить в новогоднюю ночь?А она покупала накрутку ботов?А у неё есть галочка во ВКонтакте?А сколько гигабайт весит её папка со скринами?А она знает про существование Кика?А почему она не стримит IRL из магазина?А она читает сообщения между катками?
на эти тоже , ответь >>47781, пожалуйста.
А у неё есть кот?А как зовут её троюродного брата?А она училась на бюджете?А она помнит свой первый стрим?А у неё есть водительские права?А в каком городе она родилась?А она общается с одноклассниками?А кто её лучшая подруга?А её родители смотрят её трансляции?А она ходила на выпускной?А кем она хотела стать в детстве?А она работала в McDonald’s?А она умеет играть на гитаре?А у неё есть татуировки со смыслом?А какой у неё знак зодиака?А она верит в гороскопы?А она дружит со своими модераторами?А кто спонсировал её первый ПК?А она ходит на сходки блогеров?А у неё есть родственники за границей?
лол, не плачь
ну не получилось у жопуша с горой
не обсуждают сегодня, неинтересно
ты пойми
повезёт в другой день, пусть старается твой кумир и ты донатиками помоги
ответь на эти вопросы , тоже. мне правда интересно
А она пьет витамин D зимой?А сколько шагов она делает в день?А она сдавала общий анализ крови?А у неё не болит спина от кресла?А она делает разминку для глаз?А она пьет кофе натощак?А сколько часов она спит?А она проветривает комнату перед сном?А она носит ортопедические стельки?А она чистит язык по утрам?А она пользуется солнцезащитным кремом?А сколько литров воды она выпивает?А она ходит к стоматологу раз в полгода?А у неё есть аллергия на арахис?А она пьет газировку без сахара?А она делает зарядку по утрам?А она часто ест фастфуд?А она измеряет давление?А у неё хорошее зрение?А она тепло одевается в минусовую температуру?
>ты донатиками помоги
я хоть и не доктор, но тебя бы выличел. бегашь как нелюдь, кинутый всеми, рассказываешь, как у нонейм шлюхи дела. зайди в /b/ там тоже люди интерисуются.
Так че, запустила она? Ты же обещал держать в курсе. Как она, как у нее дела, как дома?
это коряэмси блять в какой синагоге их штампуют
ебать она чувствует
Терпи хуесос, твоё дело терпеть
сегодня зашёл на стрим днем и попался момент, как чел налегке забирался на гору с гидом, он так ещё забавно посмотрел на этих двух пенсионеров с палочками
сколько лет?
ты ботов накрутил симпик или почему такой чат медленный?
похоже ростик не играл, когда изображал из себя больного дауна всю свою жизнь
А если Жопуш прилетит и тебе позвонит, как быстро приедешь на Ходынку хуй его сосать?
По лестнице на этаж выше просто поднимется
ты ответь, она запустила или нет? тебя хоть кормят, за то что рассказываешь о пропитом ебале в не посвященных этому тредах или ты симпуешь, просто для того, чтобы пропитое еблышко обратило на тебя внимаение, ведь она гуглит себя
Лота - инструкция, подъёбы Даффина
Чмогуш - два опытных африканских гида
я че то не пойму, она запустила или нет? дайте ссылку на ее рутуб или вк видео. буду ждать пока она запустит
на самом деле - похуй, забавно просто смотреть на вас сммщиков, она то понятно - ебнутая, ходит рассказывает, когда ее не спрашивали, но вы разносите это все за бесплатно, думая что это кому то интересно.
вы "особенные" люди, и наверное вы люди хорошие, пугать вас не стоит, просто бог ума вам не дал чем обрел на вечные страдания, вы живут чужой жизнью, потому что у них нет собственной, именно поэтому и рассказываете всем про это отребье, зависть, что у богуша больше аудитория прожигает вас и уродует ваши души и помочь вам - людям, можно, только не замечая вас.
продолжай симповать, ну как обратит на тебя, эта шмара, внимание.
Долбаебка завозить не умеет, могла как чмогуш добавить масло в бенз, залив карб свечи и фильтр, и дергать тросик весь стрим. А потом завалиться спать в палатку на 16 часов и ныть. Вот это контент мирового уровня сука был
у мухи седня завоз и треш был. телка нормально ебанушку исполняла. стрим еще идёт, но они уже протрезвели и ща на лайте
шлюшка анальщица лина одобряет
сохранились записи?
долбоёбище, теперь будешь о каждом её пуке здесь читать, мы постараемся
недавно включил
играли в "я никогда не"
мочаед сказал что никогда не пихал себе продукты типа огурца баклажана моркови и тд
шлюшка так неодобрительно и осуждающе махала голову типа неее фууу я так никогда не делала вы чоооо
посмеялся
на завтрак захуйярю
чуви, у стримеров априори должен быть геморрой
они сидят 24/7
это спонтанная хуйня, которая вылазит без предупреждений, даже несмотря на активный образ жизни
у родителей мажорки Сисюме такой в собственности.
так ты принеси интересное
мне от твоего малоинформативного поста ни холодно ни жарко
занюханной жопы кота мало, ещё неси
мы ж никому не донатим, другое мышление, друк
да я и не совмневаюсь, что ты будешь симповать за бесплатно, это правило всех симпов - продвигать пизду в надежде, что она обратит на тебя внимание а тут кстати шансы, есть она же гуглит себя и тред читает, но понюхать все ровно не даст >>46596
, только я правила скрытия обновил, добавил ключевые слова и настроил регэксп, теперь не вижу вас и буду совершенствовать его до предела, как я и сказал тут >27248175
вниманиеблядствовать вы будете у себя в загоне... для вас долбоебов два отдельных треда (один из которых именной именно ее, а второй общий по марамойкам создали), но они че то бегаю, пыжутся, спрашивают в тематическом треде про богуша и его подсосам, почему они не смотрят протитую бомжиху. смешные вы.
она запустила?
> в надежде, что она обратит на тебя внимание
лоточка собирается устроить шоу холостяк где любой скуфайз может сходить с ней на свиданку
>для вас долбоебов два отдельных треда (один из которых именной именно ее, а второй общий по марамойкам создали)
так пиши как есть, не создали а ты их и создал в надежде что они взлетят и люди сами перейдут туда
а во теперь вижу. так она запустила или нет?
бтв, эта картинка была в позапрошлом треде, не удивлен симп, что ты сохраняешь девочек из марамоек
вот это симп
вот это пидрилла
мгааггаагага лузер
типичный подсос хуесоса2к
гей аура работает через мониторы!
шок молния
какой стример такие и щенки, ничо удивительного хахаха
Нахуя ты даун, ныл тут 24\7, восхваляя своих шлюх за бесплатно, стучал ножками и пошёл, создал отдельные треды марамоек, они стали мёртвыми, потому что тебе стало скучно одному, каждый пук кидать и решил вернуться?
>фоленка
так я и ее добавлю, калзая уже снес и миксера , ну и других никому не нужных, как и пропитое-ебало-девонька стримеров. образумить не получится. это как с курящими-пидорами, им специально клеют обозначающие знаки возле мусорки , как бы намекая, где им место, но они все ровно хотят походить на нормальных и поэтому пытаюсься курить где попало.
ща так
Ты допустил ошибку, зачем нужно три треда если там только одна полноценный стример а другие подсосы. Это тоже самое что сейчас сделать полноценные треды для очкастого пидора, пидаренко, всяих жырбойзови т.д. А по факту для всего этого ноунейм кала есть лох тред
добавь еще и при перекате нужно прописать эту настройку:
любавет
lubavet
фильм у девочек
cисюме
сикуме
даффин
дафин
энзай
элизош
калзай
каллзай
elizzoshh
миксербой
миксер
лотка
лапонька
но нужно еще дополнить.
>>48672
с бомжихой все отказывались стримить, кое как тумбаренко писал и то был тухляк. Никто это не смотрит (кроме 2х калек, которые сюда симповать приходят и друг с другом общаются) и никому это не интересно.
а чё с онлайном у твоей шлюхи, где 2к, про которые ты тут, ебаная дура, днём плакал
[
["1","","","","","","","(enzzai|энзай|каллзай|калзай)"],
["2","","","","","","","(марамо|маромо)"],
["3","","","","","","","(lota|lotka|лота|лото|лоты|лоту|лотка|лапон|пилотоньк|катя)"],
["4","","","","","","","(ciqume|сикум|сисюме)"],
["5","","","","","","","(попущ|жопуш)"],
["6","","","","","","","(nevil|9nevil|sexnevil|s3xnevil|невил|невел|сексневил)"],
["7","","","","","","","(karachenskaya|карач|лизу|лиза|лизонь|лизоч)"],
["8","","","","","","","(elizzoshh|элизо|элиза|киргизка)"],
["9","","","","","","","(xx0ll0dd|coopxxlldd|ssantjo)"],
["10","","","","","","","(m1xerboy|mixerboy|m1xxxx3r|миксер)"],
["11","","","","","","","(lubavet|любавет)"],
["12","","","","","","","(даффин|дафин)"]
]
А вообще забавно: каждый тред для них заканчивается битьем ссаными тряпками, но эти полтора калеки, смотрящие этих мразей, продолжают набегать. Животных в загон.
Предлагайте, я доработаю и к подходу до бамплимита будем иметь представвление для конечной версии.
Только я вот одно, хоть убей, но я так и не понял... она запусила или нет?
не почему, смотрю видманта (хотя его не часто в последнее время обсуждают), бондаренко, суслова, левы и гуакамоле (но этот интересен , только в тандеме с персонажами выше, как отдельный - это просто убожество наравне с пропитым-еблышком).
Видеть и слышать про этих шлюх мне не хочется, но они все идут и идут, кто их нахуй просит рассказывать - как она поела, как она покакала и как она похрюкала? Но тупой , он и в Африке тупой, ты его тычишь в говно и спрашиваешь с него : "ты зачем сюда пришел? кто тебе вообще пасть разрешал открывать?", а он мычит, сказать ничего ввнятного не может. И у меня получается как в шоубизнесе, про блядей я узнаю против своей воли, случайно т.е. А мне это нахуй не надо, щас зашел к ним в тред (для тренировки фильтров), ГОСПОДИ, какая же красота не видить это убожетсво.
если обезьяна, когда то добавит скрытие по фотографиям (такое пытались практиковать с хэшем капчи) будет вообще шик, ты только представь - заходишь в тред и не видишь удмурта с алкогольным синдромом и ростом с полторашку беленькой.
Поэтому примимай участие в корректировки фильров, нужно подровнять до финального решения.
Пизду засвятила, но для онлайна не помогло. Я щас даже не про кик говорю, а в целом На твиче ее человек 200 реальных смотрят и то если повезет, а понтов, блять, просто карманы подставляй, ходит по тредам и рассказывает , где и че она сделала не удивлюсь если она про себя еще и в других не этих 2х тредах читает - вниманиеблядь, но бездарная
Вот обновил:
[
["1","","","","","","","(enzzai|enzai|kripzaevka|deeoneezy|энзай|ензай|каллзай|калзай|инзай|прокопенко|инзаев|инзаи|энзаи)"],
["2","","","","","","","(марамо|маромо|марамай|марамой)"],
["3","","","","","","","(lota|lotka|лота|лото|лоты|лоту|лотка|лапон|пилотоньк|катя|катю)"],
["4","","","","","","","(ciqume|cikume|сикум|сисюме|цикуме|цицуме)"],
["5","","","","","","","(попущ|жопуш)"],
["6","","","","","","","(nevil|9nevil|sexnevil|s3xnevil|невил|невел|сексневил|сексневeл)"],
["7","","","","","","","(karachenskaya|карач|лизу|лиза|лизонь|лизоч)"],
["8","","","","","","","(elizzoshh|elizosh|элизо|элиза|элизу|илизош|киргизк)"],
["9","","","","","","","(xx0ll0dd|coopxxlldd|ssantjo)"],
["10","","","","","","","(m1xerboy|mixerboy|m1xxxx3r|миксер)"],
["11","","","","","","","(lubavet|любавет|любавит)"],
["12","","","","","","","(даффин|дафин)"],
["13","","","","","","","(аук)"]
]
>видманта
он же стримит раз в месяц
>левы
>["5","","","","","","","(попущ|жопуш)"],
ты обижаешь что ему жопушем называют?
>он же стримит раз в месяц
были стримы 24 на 7, щас вроде карту в США получает до сих пор. Смотреть ввремя от времени интересно .
>ты обижаешь что ему жопушем называют?
нет. я взрослый сформированный человек, и переубеждать в чем то бесполезно, но эти 2 фильтра скорее направлены на любителей пропитого-еблышка, они почему то уверены что я буквально от левы фанатею, вот представитель такой >>47857, им если сказать : "- я не смотрю пропитую, потому что это не интересно и не нужно сюда ничего про это постить ,у вас есть загон - паситесь в нем", они сразу окрестят тебя (а это что то плохое, я должен обидеться?) фанатом жопиша? Как с такими далекими комуницировать - скрыл, сажа, забыл >>48611.
вот и думайте
то есть, ты не знаешь кто это такие и решил тут устанавливать правила?)) полировщик ебаный детектед с первой
Он реально больной на голову, сидит тут и видит в каждом фаната, хотя сам им и является, хейтер - главный фанат
те кто на слуху и кого форсят тут - скрыты.
тех кого ты привел - непонятно, кто и когда обсуждали. Я знать не знаю эти нонейм блядей, они каждый месяц новые появляются. Узкоглазая, что с пропитой шляется, тоже недавно появилась, но даже ее не так активно форсят.
>натовского шпигуна
это видмант?)
братух лечись
Не стоит бразе она хочет чтобы её забыли и скоро завершит карьеру тем более контент особо не генерирует
900x1600, 0:21
Там стримы по 10-12 часов. Я даже в прайм (когда они набухаются) смотреть не успеваю.
Ищи в клипах. Но они не передадут полной атмосферы. Там всё происходящее усиливается яркой бимбовой сексуальностью лины, холодной педерастичностью мухатраха и чатом/донатами, которые говорят им трахайтес. Рофел был когда она она в очередной раз рассказывала как её ебали, и весь чат и донатеры усаживали жирного на стульчик кукловода.
Браузер, а ты почему это не в марамойках постить? Я сижу там жду здравых анонов, а ты в тред мусорку спамишь.
Даже мочаед охуел)
Сегодня финал Килиманджаро! Заходим, наслаждаемся видами и приятной атмосферой стрима! Ну и самом собой, поддержим донатом Левчика! Заслужил!
WW
Да пусть спит, надеюсь ей снятся хорошие сны, банька и вкусно водочка. Но только причём здесь она? Босс тут один! Это Лев Богуш!
позорище2к
а как же 20 негров, повар, гид? без этого никак!
Завидовать только не надо, дорогой друг. Да и никто ведь не заставляет! Если есть возможность и нравится контент, виды, атмосфера, то почему бы и нет.
Ты чем обижен, я не пойму, к чему такая агрессия? Я же тебя не никак оскорблял. Давай поадекватней относится к окружающим.
Русские вперёд!
ща запустит на фиолетовом
Почему спортсмен Дипро не смог на Эльбрус даже? Горы это нихуя не легко, хуй ты поспишь нормально на высоте
блядь, как же жалко челиков на гидах с этими додиками. из всех долбаебов-любителей подняться на высокие камни, им достались 2 шизика-неадеквата.
Какая же хуйня этот горный стрим
Одни камни, нытьё, 3 негра несут хабар, долбаёбы на донатах
>>49588
Помню как обсуждали африку и америку
И какая ебаная тишина всю неделю
Вот почему бомбанул вчера фанат, нервы сдали, всю неделю он на себе волосы рвал, пытался обсуждение поддуть. Но Сусел с Лотой поднасрали ему в рот.
согл, тоже не в восторге от горы, поскорее бы мексика с ликсом, мб там будет завозик на чм
сейм, но илья суслоу
Орущая визгливая сельская хуета переспрашивающая по 10 раз, жопой разьебет.
Вчитайтесь пацаны
Чтобы получить Значок Каломанджаро - зрителям надо сидеть 6 часов на стриме сейчас.
Пока был в бане чего не набрался?
Первый стрим после бана - аук на комп (ну пздц)
Сейчас таймер в лесу (кого ещё не заебало)
Кста, вчера утром зашёл к нему, там в гостях был модер Сусела Колобок, весело летел. Сам же Бондарь ни рыба ни мясо. Не возлагаю на него надежд, ну и крикливые повадки не нравятся.
ого, ебливенькая баба похожая на мальчика крутит
Не рвись
Ты явно забыл как он первый раз пытался с инструктором и жил в бараках на высоте почти неделю. Не говоря о том что каждый день его гоняли туда сюда по склону.
А дипрота и ростика сопливый пидор тащит на фастах с нарушением всех правил и ему похуй на их самочувствие. Вы не зря один анон заметил что хуесос и пидорас берет с собой тех то заведомо слабее чтобы быть крутым на их фоне. Потому что пидор пытается в какое то цирковое-шоу а не восхождение
но тут ее часто тоже постят. Хочет чтобы забыли - мы поможем.
[
["1","","","","","","","(enzzai|enzai|kripzaevka|deeoneezy|энзай|ензай|каллзай|каллзая|каллзаю|калзай|калзая|калзаю|инзай|прокопенко|инзаев|инзаи|энзаи)"],
["2","","","","","","","(марамо|маромо|марамай|марамой)"],
["3","","","","","","","(lota|lotka|лота|лото|лоты|лоту|лотка|лапон|пилотоньк|катя|катю|кате)"],
["4","","","","","","","(ciqume|cikume|сикум|сисюме|цикуме|цицуме)"],
["5","","","","","","","(попущ|жопуш)"],
["6","","","","","","","(nevil|9nevil|sexnevil|s3xnevil|невил|невел|сексневил|сексневeл)"],
["7","","","","","","","(karachenskaya|карач|лизу|лиза|лизонь|лизоч)"],
["8","","","","","","","(elizzoshh|elizosh|элизо|элиза|элизу|илизош|киргизк)"],
["9","","","","","","","(xx0ll0dd|coopxxlldd|ssantjo)"],
["10","","","","","","","(m1xerboy|mixerboy|m1xxxx3r|миксер)"],
["11","","","","","","","(lubavet|любавет|любавит)"],
["12","","","","","","","(даффин|дафин)"],
["13","","","","","","","(аук)"],
["14","","","","","","","(veroniffka|veronifka|veronifffka|верониффка|веронифка)"],
["15","","","","","","","(di_rubens|rubens|тася|тасю|тасе|дирубенс|рубенс|срубенс)"],
["16","","","","","","","(svetasollar|svetasolar|светасолар|светасоллар)"],
]
спасибо что помогаешь.
[
["1","","","","","","","(enzzai|enzai|kripzaevka|deeoneezy|энзай|ензай|каллзай|каллзая|каллзаю|калзай|калзая|калзаю|инзай|прокопенко|инзаев|инзаи|энзаи)"],
["2","","","","","","","(марамо|маромо|марама|моромо)"],
["3","","","","","","","(lota|lotka|loto|lotu|лота|лото|лоты|лоту|лоте|лотка|лотке|лапон|пилотоньк|катя|катю|кате)"],
["4","","","","","","","(ciqume|cikume|сикум|сисюме|цикуме|цицуме)"],
["5","","","","","","","(попущ|жопуш)"],
["6","","","","","","","(nevil|9nevil|sexnevil|s3xnevil|невил|невел|сексневил|сексневeл)"],
["7","","","","","","","(karachenskaya|карач|лизу|лиза|лизонь|лизоч)"],
["8","","","","","","","(elizzoshh|elizosh|элизо|элиза|элизу|илизош|киргизк)"],
["9","","","","","","","(xx0ll0dd|coopxxlldd|ssantjo)"],
["10","","","","","","","(m1xerboy|mixerboy|m1xxxx3r|миксер)"],
["11","","","","","","","(lubavet|любавет|любавит)"],
["12","","","","","","","(даффин|дафин)"],
["13","","","","","","","(аук)"],
["14","","","","","","","(veroniffka|veronifka|veronifffka|верониффка|веронифка)"],
["15","","","","","","","(di_rubens|rubens|тася|тасю|тасе|дирубенс|рубенс|срубенс)"],
["16","","","","","","","(svetasollar|svetasolar|светасолар|светасоллар)"]
]
Какая мотивация тащить тряпку чтобы сделать рекламу славе бубстеру мгагагаг вот это щеночек, аннальный_slave2к
В первый раз из-за не погоды не полез, инструктор запретил. А с дипро хоккеистом, блядь, все тоже самое, что и с суслом, лезли одинаково, и он не смог, горняжка одолела
Будь он фанатом, он бы выкидывал посты и скрины, подогревая интерес к стриму. Восхождение, что и гонка на велосипеде контент тупо на фон, ничего там интересного не будет
ну шейхов своих знатно обезжирит, уже 100к накидали примерно за нихуя. в плане контента же это как было несмотрибельным калом так и останется
>Я не смотрю чмогуша
>Я не фанат
>Захожу в телегу каждый день, занюхивая пуки
>Захожу в тред каждый день, занюхивая пуки
>Подсосы нерелейтед, ЯСКОЗАЛ
>УЙДИТЕ!
>Я ВАС ЗАРЕПОРЧУ!
>А Я ВАС СКРИПТАМИ!
>НУ РЕБЯТА, ПРЕКРАТИТЕ!
>Т_Т
МГАГАГАГАГА, КАКОЙ ЖЕ ДОЛБАЁБ ПИЗДЕЦ ПРОСТО
новые русские
Это лева2к
А правду говорят, что хэйтерки это самые преданные фанаты.
Богуш стримит хуйню по факту, дурачки заходят, че-то пыжутся, комментируют. Как в совке искали шпионов Америки, так и одаренный на голову зритель "пропитого-еблышка" заходит и ищет фанатов Богуша.
Нет, мы не будем смотреть "пропитое-еблышко" смотри его сам.
Ты лучше помоги мне с фильтрами , вот тут >>50354 , а то я так и не понял - она запустила или нет?
ВЫЖИВАНИЕ. ЛЕС. ТАЙМЕР.
15 рублей минута. 67 часов на данный момент.
Вроде как в пензенском лесу прост
не выдерживает хейта
33к ботов да это жоска
Каждый год совершить восхождение на Килиманджаро пытаются от 30 000 до 50 000 человек, а в пиковые годы это число может превышать 60 000 туристов. Популярность «крыши Африки» постоянно растет благодаря тому, что гора технически доступна для новичков и не требует специального альпинистского снаряжения.
и ты поверил бабуль? ты недооцениваешь мощь дотцера
всё, тильт+депрессия
Я про ростика ничего не писал т.к не смотрю этот кал от пидора2к. 5 дней ебла тв - ты ебобо? А для того чтобы увидеть вершину и т.д этот лох и его стрим нахуй не упали
Ахахаха ну это уровень. В 23-24 года качок еле-еле задыхаясь повторил путь инвалида и бабульки.
Донаты из 255р уже 444р, вот что главное
> cейчас бы лоточку попочку
Здраво, раз хейтеры не довольны
шлюхи на бали прямым текстом сказали "нуууу ок ясно" мггагагага им похуй
> кто?
я бы сказал, что после тура от хачей, хозяев с кеком, но у них тоже много накрутки. Ну, ладно, у парадеевича и данилы горилы вряд ли
Круто
для инсты
банька с лотой конечно лучше. там я весь стрим смотрел, тут 10 мин на вершине и офнул.
Сеймурий, хуйню2к с еблом только пидарасы смотрят по 100 часов
Смотри калзая, его бани и шашлыки настолько всех заебали, что лучше бы в Китай к Сюсю поехал
Вообще-то, да, перед каждой пиздой понтуется, какой он крутой, куда-то забрался или доехал. Сначала удивляются, потом понимают, что он больной дрочер, но ради онлайна можно потерпеть, верно?
Если нига скажет нига, то канал не улетит в бан.
А вот если пидор скажет на стриме пидор, что будет?
Базанула.
так не он сам тащил, а негры
Бляаааа опередил)))
Ахахахах значок забагался
Держи в курсе
ебать список говноеда
С какими же говноедами мы тут сидим, американское говно - вкусно, российское - фу
Асмоголд иногда включаю, потому что у него английский понятный для меня, тупо новости обсуждает и всё
Я вообще ростика не смотрел никогда, контент реально для детей и девочек из тиктока
хуесос петух это кто сначала пиздит что пидор2к унылое гавно не смотрю, а патом левачка круута топ вв эверест го го. казалось бы водки тим нет, но хуесосы на симпокалет из тг и ко спавнятся по кд и срут своим дрочем
бизпалива чисто
>российское - фу
Такого утверждения не было. Говорилось про конкретного персонажа и его вторичный контент, который хайпует у хомячков.
1. обезьянки и печенье
2. ростик упал с камня
3. ростик упал в куст
4. показали флаги и сделали фото
ебем грязно 3млн на увлажнеии где бы найти нового спонсора гоя мгагагагг
ебливый тараканчик послушно ждёт пока босс лефф оффнет
как же ты пытаешься перекрутить, даже жалко тебя, так стараешься , а толку ноль даже специально подписываюсь , чтобы ты смог отличить как была пропитая шлюха полторашка, никому не интересна, так и осталась. пыжся, не пыжся, а все ровно ссаными тряпками с треда богуша выгоняют.
>>51706
не, я тут из за него , иногда делают неплохие фотожабы
>>51713
https://2ch.org/fag/src/27221000/17819581242370826116.mp4
>>51526
https://2ch.org/fag/src/27221000/17819625558160490561.mp4
Илюшу больше никуда не возьмут как и бондаря, выписаны в нижний интернет. А вот диман дипро только выйграл
25к ботов уже вышло ахахахах в моменте и занялись форсом калзая и равшана
Зз, из треда в тред, людей особо не прибавляется, мб, биполярочка у фанатов: сначала хуесосят, потом дрочат божеству2к
Иди нахуй отсюда, дура!
Иди нахуй, ебаная дура!
Иди нахуй отсюда, ты чо блять?!
Иди нахуй пидор2к
Премия МОЯ!
почему красивая картавая малышка партнер твича а пикрил имеющий +- схожее кол-во подписоты нет, как это работает?
Если что, ты тут сидишь
Постеров столько же, как и было
Показала пизду => обсуждений на пол треда => разрыв ануса фаната чмогуша на остальные пол треда
Мгагагагагага
Порвался там один хуесос, вот и настрочил
Нет, я ничего не писал в те дни.
У тебя двойные стандарты, чел, хуесосить марамоек - не фанат жопуша
Пиздабол
Полуслойка в том что пидор2к во время раскрутке на твиче делал тоже самое, палил жопу на стримах и случайно вываливал коробок но форс не прошел т.к малышки не оценили. И орал как 3 пидаренко в микрофон
Л-лузер
классический отжим траффика и идей от мафии твича, вспомни колзяев и фриков которые пиздили даже дрифт-жыгу прыща мгагагага а носатый укроп отправил своего протыка в путешествие после вротатуша
Для мужика оголиться не контент, бабе - единственный выход, потому что не умеют в контент
да какое полезное дело... полезнее чем набить собственный карман, нет ничего
была бы у тебя такая возможность, сам бы грел таких чмырей. их даже не жалко нихуя. это как мазохистов жалеть, ну режет она себе руки, да и хуй бы с ней
думаешь не было?