Двач.hk не отвечает.
Вы видите копию треда, сохраненную в 03:56.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Вы видите копию треда, сохраненную в 03:56.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
https://www.twitch.tv/lota
https://kick.com/lota
https://t.me/LOTAtgk
https://kick.com/karachenskaya
https://www.twitch.tv/karachenskaya
https://t.me/karachenskaya
https://kick.com/6nevil
https://www.twitch.tv/sexnevil
https://t.me/sexnevil
https://www.twitch.tv/elizzoshh
https://www.twitch.tv/xx0ll0dd
Прошлый: >>27230541 (OP)
https://kick.com/lota
https://t.me/LOTAtgk
https://kick.com/karachenskaya
https://www.twitch.tv/karachenskaya
https://t.me/karachenskaya
https://kick.com/6nevil
https://www.twitch.tv/sexnevil
https://t.me/sexnevil
https://www.twitch.tv/elizzoshh
https://www.twitch.tv/xx0ll0dd
Прошлый: >>27230541 (OP)
>>57360 (OP)
У камбалы с киргизкой голова огромная мгагага
У камбалы с киргизкой голова огромная мгагага
>>57369
Не повторять. Выполнено профессионалом
Не повторять. Выполнено профессионалом
>>57398
Что она такое…
Что она такое…
>>57529
поза лягушки
поза лягушки
Значок «Банановый прикол» MishaZOJ: @LOTA а у Бондаренко всё грузит и без впн, вот и думай
>>58183
Вот и выявили накрутку
Вот и выявили накрутку
>>58496
В чем его особенность, часто про череп слышу, чем он от остальных абсентов отличается
В чем его особенность, часто про череп слышу, чем он от остальных абсентов отличается
>>58566
Конкретно выше это настойка на манер абсента
Конкретно выше это настойка на манер абсента
>>58566
Тем что это не абсент. Дешевое пойло 60 градусов, в бутылке в виде черепа.
В принципе можно брать как аналог 0.7 водочки.
Тем что это не абсент. Дешевое пойло 60 градусов, в бутылке в виде черепа.
В принципе можно брать как аналог 0.7 водочки.
>>58559
Это не тебе, это ебарю, она на проеб опоздает короче.
Это не тебе, это ебарю, она на проеб опоздает короче.
>>58561
На проеб к теневому.
На проеб к теневому.
>>58566
Как верно указали выше популярен из-за того что дешев, и вероятно эффект похож на абсент, я раньше когда набухивался абсентом, нормальным 70 градусным, там приход очень специфический, но очень быстро вырубает
Как верно указали выше популярен из-за того что дешев, и вероятно эффект похож на абсент, я раньше когда набухивался абсентом, нормальным 70 градусным, там приход очень специфический, но очень быстро вырубает
>>58929
такую шляпу надо с электрическим стартёром брать - там нажал кнопочку и завелось
такую шляпу надо с электрическим стартёром брать - там нажал кнопочку и завелось
>>57360 (OP)
марамойские шлюююшки
марамойские шлюююшки
>>58967
Спасибо, браузер. Оставлю на заметку, сейчас как раз заработал твич
Спасибо, браузер. Оставлю на заметку, сейчас как раз заработал твич
>>57360 (OP)
А я напоминаю, что успех марамойки - это результат блестящего воспитания. Это эффективные модели поведения и крепкие традиции, переданные от предков, марамоек прошлых поколений.
Скажите спасибо Маме Лоты 3 раза в этом треде и у вас будет хороший день.
Спасибо Мама Лоты!
Спасибо мама Лоты!
Спасибо Мама Лоты!
А я напоминаю, что успех марамойки - это результат блестящего воспитания. Это эффективные модели поведения и крепкие традиции, переданные от предков, марамоек прошлых поколений.
Скажите спасибо Маме Лоты 3 раза в этом треде и у вас будет хороший день.
Спасибо Мама Лоты!
Спасибо мама Лоты!
Спасибо Мама Лоты!
типичный донатер марамоек
Мгагага камбала свинтус прыщавый
>>59179
Я устал, у меня половое истощение из-за тебя.
Я устал, у меня половое истощение из-за тебя.
>>59302
Если ты чухан в виде огра шансы есть, чедам нельзя.
Если ты чухан в виде огра шансы есть, чедам нельзя.
>>59111
А теперь бухлота блядота…
А теперь бухлота блядота…
Поедание сюрстреминга пока без блевания
Марамоечки справились кое как
Лота пожевала на 1 зуб, но не блеванула
Бурятка пожевала тоже, попыталась срыгнуть и запила водкой
Лота пожевала на 1 зуб, но не блеванула
Бурятка пожевала тоже, попыталась срыгнуть и запила водкой
Им походу какую то экспортную версию продали для любителей, на видео где пробуют там когда только открывают рыгать начинают.
>>59433
Киргизка там на все "выживание" прописалась?
Киргизка там на все "выживание" прописалась?
Сьебала как раз
Бурятка уже успела рыбачку номер дать с предложением порыбачить вместе
>>59575
Чучело ебаное как и хозяйка. Там лоточка завозит нахай эту камбалу.
Чучело ебаное как и хозяйка. Там лоточка завозит нахай эту камбалу.
Какие же марамойки всё-так творческие личности.
Рисует черкашенская. Как мило.
Рисует черкашенская. Как мило.
>>59675
Своими месяками рисует?
Своими месяками рисует?
Мгагага
>>59893
Показуха. Посмотри рандомные видосы на ютубе, когда еще мало кто знал что это такое, 5, 10 лет назад, в 9 случаях из 10 бабы будут легче переносить вонь а 10-я будет притворяться
Показуха. Посмотри рандомные видосы на ютубе, когда еще мало кто знал что это такое, 5, 10 лет назад, в 9 случаях из 10 бабы будут легче переносить вонь а 10-я будет притворяться
поч камбала/скуфневил не поточат с пляжа? ебальником много денежек не залутаешь
бабка вышла замуж за мухамеда и теперь живет с ним на стройке
>>60080
Они тебе шлюхи чтоли? Творческие личности
Они тебе шлюхи чтоли? Творческие личности
>>59496
в лучшей стране привычны к тому чтобы говно жрать
в лучшей стране привычны к тому чтобы говно жрать
Что за тухляк, где завозы?
>>60361
Как же бабуля выживает в дедовой хате в ДС. Не на острове конечно с генератором, но тоже знаете ли.
Как же бабуля выживает в дедовой хате в ДС. Не на острове конечно с генератором, но тоже знаете ли.
>>60680
ДС это что
ДС это что
>>60727
Вчера сказала что не общается с ним, ему недавно 18 стукнула она даже не поздравила, мразота.
Вчера сказала что не общается с ним, ему недавно 18 стукнула она даже не поздравила, мразота.
>>60787
Откуда я знаю, сказала что с детства херово общались, может он другого отца.
Откуда я знаю, сказала что с детства херово общались, может он другого отца.
>>61702
у Саши сочная жопа,жаль с проституткой повелась и становится такой же
у Саши сочная жопа,жаль с проституткой повелась и становится такой же
заказываем у бабки доставку пока он копит на билет в загранскорт
>>62041
Чувствуется прожитый опыт в бабулиных словах
Чувствуется прожитый опыт в бабулиных словах
>>62484
Каким образом это делать будут и через что?
Каким образом это делать будут и через что?
>>62484
ты думаешь она не в ботоводной тусовке?у неё много банеров беток и при таком нищем онлайне ты реально думаешь что люди регаются?она кому то доверила эту работу чтобы регали рефовов и минимально депали туда так же как и в казик который она стримит тоже сидит какой-то хуй и регает твинки ей и минимально депает в них через крипту чтобы долбаебы на казике думали что реально кто-то регается по её рефке
ты думаешь она не в ботоводной тусовке?у неё много банеров беток и при таком нищем онлайне ты реально думаешь что люди регаются?она кому то доверила эту работу чтобы регали рефовов и минимально депали туда так же как и в казик который она стримит тоже сидит какой-то хуй и регает твинки ей и минимально депает в них через крипту чтобы долбаебы на казике думали что реально кто-то регается по её рефке
Как ни зайду сасавота ждут в чате, это прикол какой-то или реально подъедет?
>>62819
В любой непонятной ситуации пей водку
У Бондаря такае правила жизни
Не зря он ей нравится, похожи
В любой непонятной ситуации пей водку
У Бондаря такае правила жизни
Не зря он ей нравится, похожи
Вахуи! Сасавот реально там, мимо этой здоровенной белой хуйни Лота проплывала пару раз
>>62902
Всем похуй
Всем похуй
Это успех, наконец-то сможет эту хуйню с алкашкой и выживачами закончить, и ходить в покер играть и на слей
>>62958
И зачем она тогда будет нужна? В кои-то веки среди дефолтных твичёвских очередняр появилась одна, которая попыталась чуть интереснее обыграть показывание жопы за донат, а ты хочешь, чтобы она вернулась обратно в строй клонов, которых как говна за баней.
И зачем она тогда будет нужна? В кои-то веки среди дефолтных твичёвских очередняр появилась одна, которая попыталась чуть интереснее обыграть показывание жопы за донат, а ты хочешь, чтобы она вернулась обратно в строй клонов, которых как говна за баней.
>>63071
Ручной пылесос мгагагага
Ручной пылесос мгагагага
>>62327
одобряем
одобряем
В верхнем твиче конечно придется отказаться от всех этих подружек, которые трусы не меняют и водку из горла хлещут
>>63182
Почалочь
Почалочь
1920x1080, 0:11
Запоминаем Лота не мальчик
К нам приехал, к нам приехал Глеб Борисыч дорогой....
>>62819
обеззараживание, грамотно
обеззараживание, грамотно
>>63241
Кто это кстати? Я думал сначала что мимокрокодил случайный, но он весь день на подсосе трется, слуга на выживании?
Кто это кстати? Я думал сначала что мимокрокодил случайный, но он весь день на подсосе трется, слуга на выживании?
КОГДА ОНА УЖЕ ВЕРНЕТСЯ В СВОЙ ПРАЙМ? НАСТЯ ЕСЛИ ЧИТАЕШЬ ПОЖАЛУЙСТА БОЛЬШЕ НЕ ЕШЬ ФАСТФУД И НЕ ОБРЕЗАЙ ВОЛОСЫ
>>63616
Из охраны, пришел проверить всё ли безопасно для важного гостя
Из охраны, пришел проверить всё ли безопасно для важного гостя
>>63635
Не сосись с казахами, не пей водку
Не сосись с казахами, не пей водку
>>63635
Какие они классные были всего месяц назад перед самым началом эры завозов
Какие они классные были всего месяц назад перед самым началом эры завозов
>>63677
Ждем разбана Насти и Лизы. Прайм только начался. Почему они на кике не стримят?
Ждем разбана Насти и Лизы. Прайм только начался. Почему они на кике не стримят?
>>63677
А теперь Камбала оч интересно играет в игры. Настюшка хуй ей в ушко отправляется на заработки. Одна Пилотонька продолжает пробиваться в вернхий твеч.
А теперь Камбала оч интересно играет в игры. Настюшка хуй ей в ушко отправляется на заработки. Одна Пилотонька продолжает пробиваться в вернхий твеч.
>>63677
Закиньте полную фото сессию в китайских костюмах
Закиньте полную фото сессию в китайских костюмах
>>63667
Во бля, так и думал что клоун какой-то, там еще два клоуна унылых приплыли.
Пиздец клоунада...собака чует фальш
Во бля, так и думал что клоун какой-то, там еще два клоуна унылых приплыли.
Пиздец клоунада...собака чует фальш
Эти две с сасычем рыбачили, а он почему не дошел?
Быстренько порешали водочки за знакомство бахнуть
>>64113
постановы, да, это хуйня
постановы, да, это хуйня
>>64259
не пиздит
не пиздит
Вот тебе и унылые долбаёбы верхнего ботоинтернета.
Пришли подсосаться, позорище блять.
Пришли подсосаться, позорище блять.
раз произошло проникновение вашей лоты в верхний будьте любезны не срать ею в калсосе и пройти в лохтред с таким
>>64424
Скомпилировал что здесь в треде писали
Скомпилировал что здесь в треде писали
>>64442
я таких слов не знаю, для меня вы унылые ноунеймтреды с кутылыми говнорями без харизмы
поэтому ваших говнотредов лично для меня не существует
>в калсосе и пройти в лохтред
я таких слов не знаю, для меня вы унылые ноунеймтреды с кутылыми говнорями без харизмы
поэтому ваших говнотредов лично для меня не существует
>>64442
Несколько раз пытался там занюхивать, но это невыносимо. Каждый день обсуждается как Гаечка пописяла и как она покакала. А еще когда проснулась. Какой-то шиперский дроч кружок.
>лохтред
Несколько раз пытался там занюхивать, но это невыносимо. Каждый день обсуждается как Гаечка пописяла и как она покакала. А еще когда проснулась. Какой-то шиперский дроч кружок.
>>64516
Это называется выживание, современные Робинзоны
Это называется выживание, современные Робинзоны
В шапке указывайте что чмота нерелейтед, у нас тут богемную букмекерскую ботохуету не обсуждают.
Марамойки устанавливают новый мировой порядок не основанный на правилах
БУХЛОТА КАК ВООБЩЕ В ВЕРХНИЙ ИНТЕРНЕТ ПОПАЛА?? Я ДУМАЛ ЕЙ ДОРОГА ТУДА ЗАКРЫТА.
На стриме кстати обсуждают какой они интернет верхний или нижний, а может средний с ложной скромностью озвучивает вариант один из подсосов
>>64414 (Del)
Вот хуй знает как очутились в тех краях, случайно и решили между делом посетить коллегу, или намеренно к Лоте ехали, они вообще из Курска
Вот хуй знает как очутились в тех краях, случайно и решили между делом посетить коллегу, или намеренно к Лоте ехали, они вообще из Курска
>>64661
сейчас в принципе нет разделения такого, весь интернет одна ботохуета без реальных юзеров и зрителей.
сейчас в принципе нет разделения такого, весь интернет одна ботохуета без реальных юзеров и зрителей.
че вы тут развели хуйню
>>65023
да всеравно интересно глянуть, можешь скинуть?
да всеравно интересно глянуть, можешь скинуть?
>>65023
Сашу выебать хочет прям в рот её
Сашу выебать хочет прям в рот её
Сасабот сейчас 12к отправит лоте ахахаххах бля это просто мем года что он с ней стримит,пиздец
А где эта Лота пизду спалила? Это фотожаба или реально момент со стрима? Как будто везде только фотожабы выкладывают, то есть на самом деле пизду не палила
1920x1080, 0:13
>>65251
Это был лайфхак, но рассмотреть там что то трудно.
Это был лайфхак, но рассмотреть там что то трудно.
9к зрителей, офигеть. а всего-то стоило засветить
>>65285
Бляяяяяяя 5 раз видел этот видос и всегда смотрел на верблюжье копыто бурятки, а тут был завоз посерьёзнее :D
Бляяяяяяя 5 раз видел этот видос и всегда смотрел на верблюжье копыто бурятки, а тут был завоз посерьёзнее :D
дифф майнд ты вроде бы тут сидел,записывай стримы это клуши Саши которая подруга киргизки,а то дура вообще стримы не сохраняет alexxxsashaa вот эта которая,2 стрима было и оба нихуя не сохранены у дуры,там полюбому будут завозы раз у неё подруга шлюха и влияет так на неё
>>65859
пососали все фанаты карачки и бабкивил,лота походу реально оказалась самая продуктивная из марамоек ххахах,а 2 дуры тильтуют на кике,сомневаюсь что кто-то из двух киковских дур смогли бы найти коннект с сасаботом его друзьями и их аудитории которая нормально лоту приняли,шах и мат получается
пососали все фанаты карачки и бабкивил,лота походу реально оказалась самая продуктивная из марамоек ххахах,а 2 дуры тильтуют на кике,сомневаюсь что кто-то из двух киковских дур смогли бы найти коннект с сасаботом его друзьями и их аудитории которая нормально лоту приняли,шах и мат получается
>>65023
если эта дура верхнею губу 0.5 в качает потеряет уникальность и привлекательность внешки(я про кудрявую Сашу) почему девушки этими губами себя уродуют?!
если эта дура верхнею губу 0.5 в качает потеряет уникальность и привлекательность внешки(я про кудрявую Сашу) почему девушки этими губами себя уродуют?!
>>64964
кто нибудь пробивал Сашу по лицу на вебкамсайтах?точно не была замечана?кто шарит как это сделать пробей может она вебкамила часто бывает что девушки там стримили когда то ради бабок а потом перестали
кто нибудь пробивал Сашу по лицу на вебкамсайтах?точно не была замечана?кто шарит как это сделать пробей может она вебкамила часто бывает что девушки там стримили когда то ради бабок а потом перестали
>>65867
ору нахуй, ты чат читал?
там сасаботовское симпоговно со слюнями у рта кричало чтоб он уехал оттуда, что она шлюха и рекламит казик
там просто загон обиженных детей ревнует, что хайп девочке достался
нормально приняли ага
ору нахуй, ты чат читал?
там сасаботовское симпоговно со слюнями у рта кричало чтоб он уехал оттуда, что она шлюха и рекламит казик
там просто загон обиженных детей ревнует, что хайп девочке достался
нормально приняли ага
>>65909
ну раз 8-10к с рейдом пришли и на протяжении почти всего стрима сидели то че это значит?!не приняли?если не приняли нахуя они там сидели?!
ну раз 8-10к с рейдом пришли и на протяжении почти всего стрима сидели то че это значит?!не приняли?если не приняли нахуя они там сидели?!
>>63667
Я по марамойкам, за стримеров верхнего не шарю.
Я по марамойкам, за стримеров верхнего не шарю.
>>65909
ну и стрим я не смотрел,я заходил к сасаботу когда они были в соло,потом они пошли к ней и мне впадлу было смотреть,у меня фасик нашелся,игра за 3к эло,потом я вернулся ещё раз там они шашлыки или чет такое делали с супом,потом я опять в кс ушел и вернулся когда он офай и рейд давал ей и там счетчик до катки моей держался в районе 8-10к,хз скок потом было
ну и стрим я не смотрел,я заходил к сасаботу когда они были в соло,потом они пошли к ней и мне впадлу было смотреть,у меня фасик нашелся,игра за 3к эло,потом я вернулся ещё раз там они шашлыки или чет такое делали с супом,потом я опять в кс ушел и вернулся когда он офай и рейд давал ей и там счетчик до катки моей держался в районе 8-10к,хз скок потом было
>>65948
шлюшка обещала в пятницу сделать стрим в костюме черлидерши юбочку и топик наденет сучка
шлюшка обещала в пятницу сделать стрим в костюме черлидерши юбочку и топик наденет сучка
1к спящих смотрят на спящую. Как я и говорил вчера было посвящение в ботоводы, теперь любой онлайн можно оправдать пришли из тик-тока от сасавота.
Пиздец вы че ебанутые тут все совсем
>>66005
пусть в таком виде приплывает к лоте на остров
пусть в таком виде приплывает к лоте на остров
к выходу жэтэа 6 надо припиявится к марамойке с консолькой, чтобы пошпилить в новиночку
у настюхи скуфневил есть консоль?
ЛИЗА ПОРА НА ОНЛИФАНС
>>65850
А зачем во втором видео прилепили нейросеть, когда там есть охуенные реальные видео на асфальте?!
пиздец монтажник концовкой засрал хороший эдит
А зачем во втором видео прилепили нейросеть, когда там есть охуенные реальные видео на асфальте?!
пиздец монтажник концовкой засрал хороший эдит
Реально на 900 ботов теперь спит. Вот он успешный успех
Знаете пока что похуй на это всё боты не боты
Главное чтобы был контент интересный для двачеров
Если бабки ей дадут возможность реализовывать какие-то треш идеи, то норм... если появятся шейхи с угарными донатами в тайминг, то норм
И чтобы на волне, после отсидки подтянула Карачку и Бабулю, пусть с Лору ещё помирится
Но если ей вскружит голову и она станет на постоянке тусить с долбаёбами унылыми, популярными у нормисов... то пизда
Главное чтобы был контент интересный для двачеров
Если бабки ей дадут возможность реализовывать какие-то треш идеи, то норм... если появятся шейхи с угарными донатами в тайминг, то норм
И чтобы на волне, после отсидки подтянула Карачку и Бабулю, пусть с Лору ещё помирится
Но если ей вскружит голову и она станет на постоянке тусить с долбаёбами унылыми, популярными у нормисов... то пизда
агде марамойка картавая?
>>66223
Лол перефорс
Лота начала "выживать" первой в этом сезоне, захватила остров первой
и все кто приплывает туда, все кто крутится вокруг это её подсосы
тут исключений нет
Так что хуй сосни со своим унылым говнотредом
Лол перефорс
Лота начала "выживать" первой в этом сезоне, захватила остров первой
и все кто приплывает туда, все кто крутится вокруг это её подсосы
тут исключений нет
Так что хуй сосни со своим унылым говнотредом
>>66242
Остров в общем пользовании, тобишь народный. Типа это сасавоту больше надо было и он полдня сидел ждал дорогого гостя
Остров в общем пользовании, тобишь народный. Типа это сасавоту больше надо было и он полдня сидел ждал дорогого гостя
Мгагагага
>>62736
Водка на опыте, шарит что она любой вкус изо рта смоет, оставив только вкус водки.
Водка на опыте, шарит что она любой вкус изо рта смоет, оставив только вкус водки.
Прикинте чем там пахнет лапонькина вкусняшка?
на Лоту после колабы с сасычем подписалось 1700 человек
>>66146
У НЕЕ ПИЗДА ВОНЯЕТ
У НЕЕ ПИЗДА ВОНЯЕТ
>>66242
да какая первая :)) уже и дафин выживал и фариондехистори или как там его. она не первая и идея не нова. карачка с бабулей много раз говорили о выживании, что тоже планировали, но бан дал о себе знать. вряд ли на кике они в будут выживание делать.
да какая первая :)) уже и дафин выживал и фариондехистори или как там его. она не первая и идея не нова. карачка с бабулей много раз говорили о выживании, что тоже планировали, но бан дал о себе знать. вряд ли на кике они в будут выживание делать.
Долбаёбы жопоглазые
Написано, она заняла место первая
Вы права что ли качаете, приехав на пляж или в лес на любимое место, а там уже занято.
Вы права что ли качаете, говоря "Я уже был тут каждый год, моё место"?
Быстро в ебальник прилетит за кривой базар.
Написано, она заняла место первая
Вы права что ли качаете, приехав на пляж или в лес на любимое место, а там уже занято.
Вы права что ли качаете, говоря "Я уже был тут каждый год, моё место"?
Быстро в ебальник прилетит за кривой базар.
1920x1080, 0:08
Жалко карачку. Проебала дружбу с ненормовой. Проебала возможность подсосаться к ботоводам через лоту. Сидела с баннером уже, считай вытянула счастливый билетик в жизнь.
>>66745
Влажные мечты бабули о проёбанной молодости
Влажные мечты бабули о проёбанной молодости
>>66374
На твиче ты бы таких разговоров не увидел
На твиче ты бы таких разговоров не увидел
А ведь Лота не жадная. Сколько замечал на стримах закупается и делится едой, подарками, всякий став закупает, денег не жалеет как некоторые.
>>67033
первый раз на твиче?
первый раз на твиче?
>>66966
Рофлишь что ли, она за копейку удавится. В Таиланде устроила истерику из-за 100 рублей чаевых
Рофлишь что ли, она за копейку удавится. В Таиланде устроила истерику из-за 100 рублей чаевых
>>66745
Похоже на укус за персик
Похоже на укус за персик
>>66966
А чего жалеть то, легко пришло - легко ушло, стримеру необходима философия игрока, вон камбала вообще бабулю содержала
А чего жалеть то, легко пришло - легко ушло, стримеру необходима философия игрока, вон камбала вообще бабулю содержала
Теперь это начальный минимум, к вечеру даже без сасыча пятера будет
Батут купила
Хочет прыгать на хуйцах
Хочет прыгать на хуйцах
>>67621
Черкашики посмотреть
Черкашики посмотреть
Ну ничо пизду показала, скоро и нутро расскроет
>>67663
хехе новые грани лапоньки раскрываются, жлобом оказалась
хехе новые грани лапоньки раскрываются, жлобом оказалась
>>67699
Шерлок в треде
Шерлок в треде
>>67837
Не начинай, апельсинка база, Лоте бы такого модера стримила бы на 10к сейчас
Не начинай, апельсинка база, Лоте бы такого модера стримила бы на 10к сейчас
>>67837
Симп спок. Карачка проэкт который не взлетел. Ушла покусав руку, таким карма обеспечена.
Симп спок. Карачка проэкт который не взлетел. Ушла покусав руку, таким карма обеспечена.
Симп камбалы пиздуй в загон.
Скоро будет как Слейквин в Токио покупать модные шмотки
А марамойки зато нормально в ВинниПуха и Панду переоделись
А марамойки зато нормально в ВинниПуха и Панду переоделись
Бляяя. Полоумный симп после отсидки бана (роутер вкл/выкл не догадался) таки перекатил мусорный тред, где сидит и выписывает подобную хуету
>>68114
это фанат жопуша
он не симп лоты, ты на этот пиздёж не смотри, смотри на его дела
создаёт и апает отдельные треды, угоняет тред жопуша и делает форсит скрипты чтобы марамоек не обсуждали
его цель выселить анонов оттуда, прекратить обсуждения неугодных подсосов
конкретно тред марамойки тв уже создали и перехватили мы, чтобы исправить диверсии этого пидараса
это фанат жопуша
он не симп лоты, ты на этот пиздёж не смотри, смотри на его дела
создаёт и апает отдельные треды, угоняет тред жопуша и делает форсит скрипты чтобы марамоек не обсуждали
его цель выселить анонов оттуда, прекратить обсуждения неугодных подсосов
конкретно тред марамойки тв уже создали и перехватили мы, чтобы исправить диверсии этого пидараса
Не прошло и недельки и жизнь всё расставила по своим местам
Марамойки вообще - отдельно, а лоточка лапонька отдельно
Марамойки вообще - отдельно, а лоточка лапонька отдельно
>>68323
Вот он лично пришел. Скажи как на духу, ты ёбнутый или тролль?
Вот он лично пришел. Скажи как на духу, ты ёбнутый или тролль?
>>67936
Апельсинка база! Ненормова без него скатилась бы в наркоманку и алкашку, как Харкачка.
Апельсинка база! Ненормова без него скатилась бы в наркоманку и алкашку, как Харкачка.
>>68366
доставил что-то и уплыл
доставил что-то и уплыл
>>68366
Он съебал с "выживания" давно
Он съебал с "выживания" давно
>>68366
streamsync ttv hi-re - расширение на твич
streamsync ttv hi-re - расширение на твич
>>68645
даффин ты ?
даффин ты ?
>>68484
Но ничего не вышло, теперь обсуждений марамоек в 3 раза больше на доске.
И регулярно получает мочу на ротешник.
Позавчера он так растроился что пришлось в ручную посты скрывать, что съебался из чмогуш треда, не отсвечивал.
Но ничего не вышло, теперь обсуждений марамоек в 3 раза больше на доске.
И регулярно получает мочу на ротешник.
Позавчера он так растроился что пришлось в ручную посты скрывать, что съебался из чмогуш треда, не отсвечивал.
>>68636
Стартуем с Петровско-разумовской, буду ждать на улице Пушкина, дом Колотушкина
Подтягивайтесть.
Стартуем с Петровско-разумовской, буду ждать на улице Пушкина, дом Колотушкина
Подтягивайтесть.
Камбалу 5 часов подряд трахают.
заметил какой-то тренд среди блядей — все начинают рисовать
на твиче много порношлюх врубают и рисуют, есть объяснение у экспертов?
на твиче много порношлюх врубают и рисуют, есть объяснение у экспертов?
>>69366
А какой онлайн должен быть у слей квин 2026?
А какой онлайн должен быть у слей квин 2026?
Ну вот и всё!
>>69366
Камбала беременная инфа сотка. Ест сладкое тошнит, рисует.
Камбала беременная инфа сотка. Ест сладкое тошнит, рисует.
художества большинства баб - это примерно такая дрисня, вот фотографы из женщин получаются оч крутые
>>68600
С тех самых пор как закорешились после сауны, постоянно ей деньжат подкидывала, ведь той не донатят ни хуя. Может и сейчас содержит
С тех самых пор как закорешились после сауны, постоянно ей деньжат подкидывала, ведь той не донатят ни хуя. Может и сейчас содержит
>>69637
Плюс один тред в копилку марамойки
Плюс один тред в копилку марамойки
>>69533
Это лапонька?
Это лапонька?
>>69556
Нихуя ты мегамозг по скрину выводы сделал. Настя говорила, что Лиза за нее платила пару раз в конце Китая, а до этого они все оплачивали с Настиного алипея и как то странно делили деньги, что она все равно оставалась всем должна. Она никогда не жила за чей то счет, всегда возвращает когда за нее платят. И донатофон Насти и Лизы держался только за счет Настиного топ-донатера, который потом к Лене Пене ушел. Донаты у Насти есть, просто не на кике, на твиче ей много донатили. У нее много залетных донатеров с крупными суммами было. А на ауках на фильмы иногда по 10-15к собирала. Вот и думайте. А еще забавно, что Лоте во время Китая задонатили 600 евро на билеты в Тай, а девочкам она сказала, что ей крипту заблокировали и она вывести не может :))
Нихуя ты мегамозг по скрину выводы сделал. Настя говорила, что Лиза за нее платила пару раз в конце Китая, а до этого они все оплачивали с Настиного алипея и как то странно делили деньги, что она все равно оставалась всем должна. Она никогда не жила за чей то счет, всегда возвращает когда за нее платят. И донатофон Насти и Лизы держался только за счет Настиного топ-донатера, который потом к Лене Пене ушел. Донаты у Насти есть, просто не на кике, на твиче ей много донатили. У нее много залетных донатеров с крупными суммами было. А на ауках на фильмы иногда по 10-15к собирала. Вот и думайте. А еще забавно, что Лоте во время Китая задонатили 600 евро на билеты в Тай, а девочкам она сказала, что ей крипту заблокировали и она вывести не может :))
>>69637
ухахахахах как же мед возжелает пизденку лапоньки.
ухахахахах как же мед возжелает пизденку лапоньки.
>>69877
И ты говори
И ты говори
>>69877
баба открыла рот...
баба открыла рот...
>>69877
Бабуль закрой вкладку двача, пойди воздухом подыши.
Бабуль закрой вкладку двача, пойди воздухом подыши.
>>69797
блять, какая же жиза. помню два другана на двойное свидание ходили, один из них денег чисто себе на пиво взял, пришлось стол второму почти полностью закрывать. так первый чел потом рассказывал, что чуть ли не сам все оплатил. ебать, там такая шиза в голове, и главное таких долбоебов 99 из 100.
твичевыблядкам с этим попроще, конечно. ты платишь 100-200к за локацию, что для них копье по факту, донатами отбиваешь половину, так еще и калтент генеришь. даже локти кусать не надо что тебя пользуют как банкомат
>она все равно оставалась всем должна
блять, какая же жиза. помню два другана на двойное свидание ходили, один из них денег чисто себе на пиво взял, пришлось стол второму почти полностью закрывать. так первый чел потом рассказывал, что чуть ли не сам все оплатил. ебать, там такая шиза в голове, и главное таких долбоебов 99 из 100.
твичевыблядкам с этим попроще, конечно. ты платишь 100-200к за локацию, что для них копье по факту, донатами отбиваешь половину, так еще и калтент генеришь. даже локти кусать не надо что тебя пользуют как банкомат
Бабка с Камбалой сейчас с ума сходят. Лапоньку принимают в верхний твич буквально через месяц после трешакового Китая. Когда эти две дурехи не смогли 14 дней дотерпеть до анбана эскортницы.
бабку так вообще таращит от этой ситуации, в тг каждый коммент прям брызжет пассивно-агрессивным ядом
Её имя - это шифр: ГЛОТАЙ
>>70081
надеюсь эти дуры уже в чс у слей квин
надеюсь эти дуры уже в чс у слей квин
>>70081
Неудачницы отшиты, темная страница в биографии королевишны
Неудачницы отшиты, темная страница в биографии королевишны
Эх, посмотреть бы хоть одним глазком в ту вселенную, где узбечка стрим не офнула, а в номер с ним пришла
Закрывайте тред с МАРАМОЙКАМИ нахуй бабку с камбалой. ПРОДВИГАЕМ ЛОТОНЬКУ! Будущую кролеву СЛЕЯ!!!
>>70192
чем-то обидела?
чем-то обидела?
>>70192
Она молча сидит с опущенной головой рисует, на хуй вообще подрубала
Она молча сидит с опущенной головой рисует, на хуй вообще подрубала
Так камбалу тоже планировали в ботоводную тусовку взять(иначе откуда у нее баннер винлайн был?). Кто ж виноват, что там iq ниже чем у сасыча.
>>70250
Осталась трушной. Завозов ни хуя от нее не будет полгода, мразь на стримах засыпает по типу ваномаса и дань с симпов собирает
Осталась трушной. Завозов ни хуя от нее не будет полгода, мразь на стримах засыпает по типу ваномаса и дань с симпов собирает
Сидит ебарю пепельницу раскрашивает АФК тварь.
576x1024, 1:24
Пять самых смешных завозов с батей
>>70319
Сегал наверное имелось ввиду, они с ним в туалет бегали, но это неправда, она не сосала, да и он не конторский вроде
Сегал наверное имелось ввиду, они с ним в туалет бегали, но это неправда, она не сосала, да и он не конторский вроде
>>70785
Бедняжка выгорел лутать 2.5кк за месяц бухания дома, путешествия к бывшей в Китай и решил взять отдых от стримов
Бедняжка выгорел лутать 2.5кк за месяц бухания дома, путешествия к бывшей в Китай и решил взять отдых от стримов
>>70733
Не хуя обсуждать, одно и тоже несколько дней, постоянные ауки, между ними базары за что купить. Предположим эти тыщи новая аудитория от сасыча, их может не заебало пока
Не хуя обсуждать, одно и тоже несколько дней, постоянные ауки, между ними базары за что купить. Предположим эти тыщи новая аудитория от сасыча, их может не заебало пока
>аудитория от сасыча
>>69981
Тоже сижу кекаю с этого. Рили надо было же долуматься в последней день с хуйней про накрашенные лица и стримить, не понимая что это сочтут за обход
Тоже сижу кекаю с этого. Рили надо было же долуматься в последней день с хуйней про накрашенные лица и стримить, не понимая что это сочтут за обход
>>71212
Бабуля на связи занюхивает тред стремительно и прямо сейчас возмущается что "ее на Дваче называет эскортницей". Но она бедная и не может такого быть по определению, что эскортница беднота. Настюш, так это твоя недоработка получается!
Бабуля на связи занюхивает тред стремительно и прямо сейчас возмущается что "ее на Дваче называет эскортницей". Но она бедная и не может такого быть по определению, что эскортница беднота. Настюш, так это твоя недоработка получается!
>>71283
А да был там такой загорелый подкачанный типок. Значит по любви было, чисто для разминки вагины.
А да был там такой загорелый подкачанный типок. Значит по любви было, чисто для разминки вагины.
>>71286
Кто эти 100 имбицилов смотрящие камбалу молчащую 4 часа мгагага
Кто эти 100 имбицилов смотрящие камбалу молчащую 4 часа мгагага
А знаете парни, Охуенно скомпанован у нас тред всё же.
Есть драма и комедия, успех и неудачи, молодость и старость.
За падшими женщинами наблюдать необычно.
Интересный сериал, короче.
Есть драма и комедия, успех и неудачи, молодость и старость.
За падшими женщинами наблюдать необычно.
Интересный сериал, короче.
>>71724
C tier porn acting
C tier porn acting
>>71261
Выживание сказала хочет делать, интересно почему))) и гостей принимать, зрилов писят наверное соберёт на кике, мож двести в пике, если Лота посетит
Выживание сказала хочет делать, интересно почему))) и гостей принимать, зрилов писят наверное соберёт на кике, мож двести в пике, если Лота посетит
Дристает бабуля, пожалейте
Выживание с нулем донатов, это будет завоз
Прайм
Заебала эта хуерга
>>72091
Пуля ещё онлайн
Пуля ещё онлайн
>>72136
Очевидно кроме симподаунов бабку и камбалу никто не смотрит, мгагага тупые нищие пезды.
Очевидно кроме симподаунов бабку и камбалу никто не смотрит, мгагага тупые нищие пезды.
>>72158
Ухахаха зашел поржал только модер пишет и симп какой-то ору
Ухахаха зашел поржал только модер пишет и симп какой-то ору
Часом густо, а часом и пусто. Когда скоком, а когда и боком
читает*
Лотонька порвала шлюху, и эскортницу WW умрите в нищите две камбалы. МЭД БАЗОВИЧОК увидел в лапоньке потенциал, королева слея займет точно!
Уже 4+, а когда-то подобное было обычным делом
>>72271
Ебать интерактивчик, можете в реальном времени кидать фото скуфыни и смотреть реакцию
Ебать интерактивчик, можете в реальном времени кидать фото скуфыни и смотреть реакцию
бабуля изо всех сил делает вид, что ей похуй на двач аж всё ебало в перекосе
терпит
Мгагага бабка жируха
Ахахаха
Бабуля
Бабуля
Лапонька
АХАХАХ
мы в телевизоре
Улыбнуло
Бабка бабуля соси у дедули мгагага
тряска продолжается
>>72389
Популярность
Популярность
>>72361
Барби гёрл
Барби гёрл
бабкавил спали что ли пизду мб хайп будет,если она вонючая небритая и некрасивой формы можешь не палить
>>72477
Хахахаххаххахах разрывная ЕБАЛОМ НЕ ВЫШЛА про ракурс говорит
Хахахаххаххахах разрывная ЕБАЛОМ НЕ ВЫШЛА про ракурс говорит
Кобыла не агрись.
Лучше пообщайся с ребятами на тему стримов для двачеров, идейки подкинем.
Сделаем по красоте. И абсурдно, трешово, завозно.
Афк за компом хуйня.
Лучше пообщайся с ребятами на тему стримов для двачеров, идейки подкинем.
Сделаем по красоте. И абсурдно, трешово, завозно.
Афк за компом хуйня.
>>72530
Здесь опять скажет РАКУРС НЕУДАЧНЫЙ ИЛИ МЕСЯЧНЫЕ, Я МОООДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ
Здесь опять скажет РАКУРС НЕУДАЧНЫЙ ИЛИ МЕСЯЧНЫЕ, Я МОООДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ
1280x720, 0:16
Объяснись
>>72547
прыщи уже списала на месяки
прыщи уже списала на месяки
На чатутрбэйт зарегалась случайно
Ну да, расскажешь)))
Ну да, расскажешь)))
>>72569
(старый знакомый)
(старый знакомый)
"Называйте меня бабкой, похуй буду бабкой, только не просите нюдсы"
О пошло кодло змеиное друг на друга уже пиздюнькают
Лота станет дауном из-за алкоты и алкашка женская не лечиться
Лота станет дауном из-за алкоты и алкашка женская не лечиться
Здраво
Она их звала не гулять, а на кик казик стримить)))
Бля нарежьте у кого есть эти специализированные умения, у меня лапки
Бля нарежьте у кого есть эти специализированные умения, у меня лапки
>>72651
Так поздно уже. Неиронично в 27 там пенсия наступает глубокая у девчат. А ей вот уже 26 будет в этом году.
Так поздно уже. Неиронично в 27 там пенсия наступает глубокая у девчат. А ей вот уже 26 будет в этом году.
охлади трахание
>>72665
Бабке 32
Бабке 32
Травим мухоморов вхахахах
ебать родилась в тернополе до 15 лет жила на западной украине после ато съебалась в мск и говорит что русская
>>72664
Странно что оставшиеся без твича и дохода марамойки в лудку не вписались, а лотанька с радостью изгваздалась
Странно что оставшиеся без твича и дохода марамойки в лудку не вписались, а лотанька с радостью изгваздалась
>>72736
Мэд стремной назвала
Мэд стремной назвала
ебать там глота охоту крепкое дует ахахахахах потому что её называют мальчиком и трансом аххахахаха
>>72798
У нее некрасивые ступни
У нее некрасивые ступни
>>72707
Какая-то странная история. Откуда тогда бабушки и дедушки с квартирами в Мск, Домик откуда немаленький в подмосковье. Батя с карьерой в ФСКН или ОБКН. Туда бы просто так с порога с таким гражданством не взяли 10 лет назад. Короче пиздежом попахивает.
Какая-то странная история. Откуда тогда бабушки и дедушки с квартирами в Мск, Домик откуда немаленький в подмосковье. Батя с карьерой в ФСКН или ОБКН. Туда бы просто так с порога с таким гражданством не взяли 10 лет назад. Короче пиздежом попахивает.
>>72798
мда 41 у баб выглядит стремновато
мда 41 у баб выглядит стремновато
>>72815
блин ты раскусил меня, я хотел байтануть старуху, а не внимательного двачонка
блин ты раскусил меня, я хотел байтануть старуху, а не внимательного двачонка
>>72824
И это внезапно работает
И это внезапно работает
ХВАТИТ ДОАНТИТЬ РЕУТОВСКОЙ ЭСКОРТНИЦЕ, а то зазнается и ценник подскочит
СТОП ДОНАТ МАРАМОЙКАМ (Лотоньке все несем!)
Вот это суммы
Самодонаты мгагага
Бляяя ну бабуля
>>72917
Пошло добро
Пошло добро
>>72917
почему только ему?т.е когда ей пишут её зрители то они дауны,как сказал король она обиделась и хочет доказать обратное?дура ебаная кидай своим зрителям шлюха поганая
почему только ему?т.е когда ей пишут её зрители то они дауны,как сказал король она обиделась и хочет доказать обратное?дура ебаная кидай своим зрителям шлюха поганая
ушла жёпу фоткать
Лота там знакомит ботов с уматом нижнеинтернетовским
Обзор на свое выступление по ТВ смотрит
Кто-то пиздит
Лота только что вспоминала Настю и Лизу. Говорит очень хотела бы чтобы они были рядом
Лота только что вспоминала Настю и Лизу. Говорит очень хотела бы чтобы они были рядом
Собирается организовать стрим хату чтобы отметить 60 тысяч на твиче, куда позовет всех кого знает, потом подумала и добавила, ну тех кого смогу (без камбалы и бабки)
Блядская сосалка Дкарпик стримит
>>73130
К Настюхе вопросы, она у себя на стриме сказала, что Катюха игнорит её, и только по поводу бурмалды обращалась, чем обидела ту
К Настюхе вопросы, она у себя на стриме сказала, что Катюха игнорит её, и только по поводу бурмалды обращалась, чем обидела ту
Ебать там мужицкий храп стоит в палатке громче генератора
>>73310
чморган и хуёлоди два сапога пара
чморган и хуёлоди два сапога пара
>>73173
>>27248614 →
Причем Попонька когда у себя рассказывала, преподносила это как ахуенную идею, что ей чуть ли не благодарны должны быть за такой приглос
>>27248614 →
Причем Попонька когда у себя рассказывала, преподносила это как ахуенную идею, что ей чуть ли не благодарны должны быть за такой приглос
480x480, 0:07
>>73917
ааа ну это база, вырубает только в путь с непривычки, там и младенец захрапит
ааа ну это база, вырубает только в путь с непривычки, там и младенец захрапит
>>73917
на утро от крепкого пиваса башка болит хуже, чем от настойки 35-градусной
на утро от крепкого пиваса башка болит хуже, чем от настойки 35-градусной
>>72682
да да блядь ракуср конечно,а твоё настоящее лицо это когда тонна макияжа ,да так получается аахаха х,пиздец бабий мозг,совсем уже еабнулись , тонныы косметикик нанаосят обмынвают тем самым мужчин и уже забываюат что они уёбищи без макияжа и реальное лицо другое,это тоже самое что надеть маску на лицо и гооврит ья красивая!
да да блядь ракуср конечно,а твоё настоящее лицо это когда тонна макияжа ,да так получается аахаха х,пиздец бабий мозг,совсем уже еабнулись , тонныы косметикик нанаосят обмынвают тем самым мужчин и уже забываюат что они уёбищи без макияжа и реальное лицо другое,это тоже самое что надеть маску на лицо и гооврит ья красивая!
>>72724
Наверное причина есть. Эти шмары за деньги что угодно исполнят
Просто рекламить на 30 зрителенй не имеет смысла
Наверное причина есть. Эти шмары за деньги что угодно исполнят
Просто рекламить на 30 зрителенй не имеет смысла
>>74349
это больше чем засвет это шаг к миллионам рублей и подписчиков, это шаг к квартире в центре москвы, шаг в историю, шаг в вечность
это больше чем засвет это шаг к миллионам рублей и подписчиков, это шаг к квартире в центре москвы, шаг в историю, шаг в вечность
Двач.hk не отвечает.
Вы видите копию треда, сохраненную в 03:56.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Вы видите копию треда, сохраненную в 03:56.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.