Двач.hk не отвечает.
Вы видите копию треда, сохраненную в 03:56.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
17803207163220384478.mp45,6 Мб, mp4,
1280x720, 0:25
2 27257369
>>57360 (OP)
Вкат
IMG4410.jpeg32 Кб, 417x418
3 27257373
image662 Кб, 897x897
4 27257376
>>57369
>>57373
Спидран по алкоголизму
5 27257377
>>57360 (OP)
У камбалы с киргизкой голова огромная мгагага
17811160548331604771.jpg27 Кб, 161x295
6 27257389
7 27257398
>>57369
Не повторять. Выполнено профессионалом
IMG7638.png1,3 Мб, 1531x864
8 27257406
>>57398
Что она такое…
IMG4414.jpeg67 Кб, 1016x1016
9 27257412
10 27257424
>>57398
Череп не прощает. Ты клип с последствиями покажи)))
Хорошо помню что там было.
17819023881310672676.mp49,2 Мб, mp4,
1920x1080, 0:12
11 27257440
>>57360 (OP)
Заползаю в тред
12 27257504
>>57424
А что такое череп?
image28 Кб, 400x270
13 27257507
17817873075940099589.mp44,2 Мб, mp4,
1920x1080, 0:05
14 27257529
>>57440
Движениями более энергичными надо
15 27257616
>>57529
поза лягушки
16 27258183
Что на стриме происходит? Ни хуя не воспроизводится, а тыща сидит
image.png1,1 Мб, 1280x1024
17 27258218
Значок «Банановый прикол» MishaZOJ: @LOTA а у Бондаренко всё грузит и без впн, вот и думай
18 27258236
>>58183
Вот и выявили накрутку
19 27258496
>>57504
Эта хуйня 60 оборотов, я в ахуе с Лоты
-6603580604637829873.mp42,1 Мб, mp4,
400x400, 0:16
20 27258520
Ору наркоманка смотрит про легализацию наркотиков.
21 27258559
>>58520
Кура опоздает?
22 27258561
>>58559
*Куда
23 27258566
>>58496
В чем его особенность, часто про череп слышу, чем он от остальных абсентов отличается
24 27258599
>>58566
Конкретно выше это настойка на манер абсента
25 27258602
>>58566
Тем что это не абсент. Дешевое пойло 60 градусов, в бутылке в виде черепа.
В принципе можно брать как аналог 0.7 водочки.
26 27258618
>>58559
Это не тебе, это ебарю, она на проеб опоздает короче.
27 27258620
>>58561
На проеб к теневому.
28 27258665
>>58566
Как верно указали выше популярен из-за того что дешев, и вероятно эффект похож на абсент, я раньше когда набухивался абсентом, нормальным 70 градусным, там приход очень специфический, но очень быстро вырубает
20260622SmokyPlainMacaroniKAPOW-TmxCtLcjDlvszlQsource.mp47,9 Мб, mp4,
1920x1080, 0:10
29 27258929
Старается-то как
30 27258950
>>58929
Как смотреть?
31 27258960
>>58929
такую шляпу надо с электрическим стартёром брать - там нажал кнопочку и завелось
32 27258967
>>58950
ставь в браузер расширение streamsync ttv high-res
34 27259011
>>57360 (OP)
марамойские шлюююшки
35 27259014
>>58967
Спасибо, браузер. Оставлю на заметку, сейчас как раз заработал твич
36 27259055
>>57360 (OP)
А я напоминаю, что успех марамойки - это результат блестящего воспитания. Это эффективные модели поведения и крепкие традиции, переданные от предков, марамоек прошлых поколений.

Скажите спасибо Маме Лоты 3 раза в этом треде и у вас будет хороший день.

Спасибо Мама Лоты!
Спасибо мама Лоты!
Спасибо Мама Лоты!
image.png1,5 Мб, 1280x1024
37 27259060
типичный донатер марамоек
IMG4423.jpeg10 Кб, 304x201
38 27259072
Мгагага камбала свинтус прыщавый
39 27259073
>>59055
Спасибо Мама Лоты!
Спасибо мама Лоты!
Спасибо Мама Лоты!

Есть ещё соус?
17821349486810455672.jpg355 Кб, 885x1277
40 27259111
Лапонька
41 27259131
Кара членская, я не могу больше дрочить.
IMG4424.jpeg10 Кб, 298x191
42 27259179
>>59131
Пачему?
43 27259209
>>59179
Я устал, у меня половое истощение из-за тебя.
44 27259302
Всех марамоечек бы оплодотворил
45 27259321
>>59302
Если ты чухан в виде огра шансы есть, чедам нельзя.
46 27259331
>>59111
А теперь бухлота блядота…
lapochka.png82 Кб, 1000x1000
47 27259430
Интеграцию бы такую
48 27259433
Поедание сюрстреминга пока без блевания
49 27259448
Марамоечки справились кое как
Лота пожевала на 1 зуб, но не блеванула
Бурятка пожевала тоже, попыталась срыгнуть и запила водкой
50 27259489
Им походу какую то экспортную версию продали для любителей, на видео где пробуют там когда только открывают рыгать начинают.
51 27259496
>>59433
>>59448
>>59489
Эту хуйню, если она настоящая, открывают под водой, чтобы не блевануть от одного запаха.
52 27259503
>>59433
Киргизка там на все "выживание" прописалась?
53 27259536
Сьебала как раз
17199926635120.jpg414 Кб, 1280x1280
54 27259540
>>59111

>шеломова



увожаемо
20260623-141612.png168 Кб, 684x403
55 27259575
Камбала паточит - https://kick.com/karachenskaya
56 27259583
Бурятка уже успела рыбачку номер дать с предложением порыбачить вместе
57 27259622
>>59575
Чучело ебаное как и хозяйка. Там лоточка завозит нахай эту камбалу.
изображение.png1015 Кб, 1187x676
58 27259675
Какие же марамойки всё-так творческие личности.
Рисует черкашенская. Как мило.
59 27259694
>>59675
Своими месяками рисует?
60 27259795
>>59433

>без блевания


У баб порог отвращения ниже. У них из пизды и не такое течет. не говоря о ТНУС
20260402PerfectLaconicSnakeOhMyDog-LleIA6Rh8FCnY-irsource.mp45,2 Мб, mp4,
1920x1080, 0:16
61 27259893
IMG4428.jpeg40 Кб, 538x520
62 27259918
Мгагага
63 27259974
>>59893
Показуха. Посмотри рандомные видосы на ютубе, когда еще мало кто знал что это такое, 5, 10 лет назад, в 9 случаях из 10 бабы будут легче переносить вонь а 10-я будет притворяться
17820359031962391178.jpg289 Кб, 1280x1024
64 27260080
поч камбала/скуфневил не поточат с пляжа? ебальником много денежек не залутаешь
06FFE2D4-99A5-4C96-9CD6-C3E2977F2809.jpeg185 Кб, 1320x1092
65 27260361
image.png1,6 Мб, 1195x896
66 27260463
бабка вышла замуж за мухамеда и теперь живет с ним на стройке
67 27260524
>>60080
Они тебе шлюхи чтоли? Творческие личности
68 27260622
>>59496
в лучшей стране привычны к тому чтобы говно жрать
69 27260660
Что за тухляк, где завозы?
70 27260680
>>60361
Как же бабуля выживает в дедовой хате в ДС. Не на острове конечно с генератором, но тоже знаете ли.
71 27260690
>>60680
ДС это что
72 27260727
>>59055
Куда брат делся?
73 27260758
>>60727
Вчера сказала что не общается с ним, ему недавно 18 стукнула она даже не поздравила, мразота.
74 27260787
>>60758
Вэа из-за чего не общается?
75 27260862
>>60787
Откуда я знаю, сказала что с детства херово общались, может он другого отца.
image39 Кб, 433x477
76 27261702
77 27261802
>>61702
у Саши сочная жопа,жаль с проституткой повелась и становится такой же
image.png1,4 Мб, 848x1264
78 27261877
Все Бабуля дропнула стримы
79 27261938
заказываем у бабки доставку пока он копит на билет в загранскорт
80 27261982
>>61877
>>61938
трудовые специальности стране нужны. правильный выбор
17808429893610586473.mp430,3 Мб, mp4,
1320x2326, 0:15
81 27262041
>>61938
Двачеры довели
82 27262105
>>62041
Чувствуется прожитый опыт в бабулиных словах
83 27262215
>>59430
Персик нужен, а не груша
PeachVerbena.png280 Кб, 387x1000
84 27262327
>>62215
Есть такой вариант
17822300833580762634.mp414,1 Мб, mp4,
1920x1080, 0:34
85 27262465
86 27262484
Сейчас лоту будут принимать в ботоводную тусовочку. Жаль карачка не дожила.
87 27262513
>>62484
Каким образом это делать будут и через что?
88 27262567
>>62484
ты думаешь она не в ботоводной тусовке?у неё много банеров беток и при таком нищем онлайне ты реально думаешь что люди регаются?она кому то доверила эту работу чтобы регали рефовов и минимально депали туда так же как и в казик который она стримит тоже сидит какой-то хуй и регает твинки ей и минимально депает в них через крипту чтобы долбаебы на казике думали что реально кто-то регается по её рефке
20260623AbrasiveBashfulHerbsNotATK-3rMowvfIKDXUk5ktsource.mp419 Мб, mp4,
1920x1080, 0:25
89 27262596
image.png307 Кб, 553x499
90 27262629
91 27262656
Как ни зайду сасавота ждут в чате, это прикол какой-то или реально подъедет?
93 27262819
>>62736
С водкой неожиданно было
94 27262850
>>62819
В любой непонятной ситуации пей водку
У Бондаря такае правила жизни
Не зря он ей нравится, похожи
202244.png379 Кб, 638x458
95 27262902
Вахуи! Сасавот реально там, мимо этой здоровенной белой хуйни Лота проплывала пару раз
sage 96 27262916
>>62902
Всем похуй
97 27262958
Это успех, наконец-то сможет эту хуйню с алкашкой и выживачами закончить, и ходить в покер играть и на слей
БАРДАК (23.06.26) (1).mp434,9 Мб, mp4,
1280x720, 1:53
98 27263071
99 27263106
>>62958
И зачем она тогда будет нужна? В кои-то веки среди дефолтных твичёвских очередняр появилась одна, которая попыталась чуть интереснее обыграть показывание жопы за донат, а ты хочешь, чтобы она вернулась обратно в строй клонов, которых как говна за баней.
100 27263156
>>63071
Ручной пылесос мгагагага
101 27263163
>>62327
одобряем
102 27263182
Хм,а сасыч то реально рядом и Сафа к ним прибежала
103 27263185
>>63106
Тебе может и не нужна будет , а для неё жизнь удалась, верхний твич для всех мечта
>>63071
А этой скоро тоже пиздовать в курьеры, не была бы тупой сукой, сейчас бы о сасабота может потерлась
104 27263215
В верхнем твиче конечно придется отказаться от всех этих подружек, которые трусы не меняют и водку из горла хлещут
105 27263221
>>63182
Почалочь
sasavot.png306 Кб, 641x361
106 27263241
Этот чтоли?
17822328413730362039[1].mp48,6 Мб, mp4,
1920x1080, 0:11
107 27263246
Запоминаем Лота не мальчик
108 27263267
К нам приехал, к нам приехал Глеб Борисыч дорогой....
109 27263352
>>62819
обеззараживание, грамотно
111 27263564
>>63241
Кто это кстати? Я думал сначала что мимокрокодил случайный, но он весь день на подсосе трется, слуга на выживании?
112 27263616
>>63564
может агент сасавота
113 27263635
КОГДА ОНА УЖЕ ВЕРНЕТСЯ В СВОЙ ПРАЙМ? НАСТЯ ЕСЛИ ЧИТАЕШЬ ПОЖАЛУЙСТА БОЛЬШЕ НЕ ЕШЬ ФАСТФУД И НЕ ОБРЕЗАЙ ВОЛОСЫ
114 27263643
>>63616
Из охраны, пришел проверить всё ли безопасно для важного гостя
115 27263654
>>63635
Не сосись с казахами, не пей водку
image.png947 Кб, 1161x796
116 27263667
>>63564
>>63616
Стример на твиче vsevkusno еще с утра писали на канале
17796290756040343572.png568 Кб, 1204x808
117 27263677
>>63635
Какие они классные были всего месяц назад перед самым началом эры завозов
118 27263698
>>63677
Ждем разбана Насти и Лизы. Прайм только начался. Почему они на кике не стримят?
image.png1,6 Мб, 1880x875
119 27263702
>>63677
А теперь Камбала оч интересно играет в игры. Настюшка хуй ей в ушко отправляется на заработки. Одна Пилотонька продолжает пробиваться в вернхий твеч.
120 27263788
>>63677
Закиньте полную фото сессию в китайских костюмах
121 27263880
>>63667
Во бля, так и думал что клоун какой-то, там еще два клоуна унылых приплыли.
Пиздец клоунада...собака чует фальш
122 27263978
Эти две с сасычем рыбачили, а он почему не дошел?
123 27264113
>>63880
Какой-то брэд происходит на стриме и галимая постанова
почалочь.png211 Кб, 684x430
124 27264124
125 27264228
Быстренько порешали водочки за знакомство бахнуть
126 27264259
3000 у шлюшки
127 27264275
>>64113
постановы, да, это хуйня
1908271004192041.png433 Кб, 890x617
128 27264279
>>64259
не пиздит
Погнали на.png397 Кб, 716x397
129 27264297
image.png283 Кб, 596x832
130 27264424
Коронована
131 27264430
Вот тебе и унылые долбаёбы верхнего ботоинтернета.
Пришли подсосаться, позорище блять.
132 27264442
раз произошло проникновение вашей лоты в верхний будьте любезны не срать ею в калсосе и пройти в лохтред с таким
133 27264455
>>64424
Скомпилировал что здесь в треде писали
134 27264467
>>64442

>в калсосе и пройти в лохтред


я таких слов не знаю, для меня вы унылые ноунеймтреды с кутылыми говнорями без харизмы
поэтому ваших говнотредов лично для меня не существует
135 27264499
>>64442

>лохтред


Несколько раз пытался там занюхивать, но это невыносимо. Каждый день обсуждается как Гаечка пописяла и как она покакала. А еще когда проснулась. Какой-то шиперский дроч кружок.
136 27264516
Совершенно случайно все оказались на острове вот такая вот неожиданность
137 27264533
>>64516
Это называется выживание, современные Робинзоны
138 27264608
>>62327

>Joe PEACH

139 27264616
В шапке указывайте что чмота нерелейтед, у нас тут богемную букмекерскую ботохуету не обсуждают.
140 27264636
Марамойки устанавливают новый мировой порядок не основанный на правилах
141 27264642
БУХЛОТА КАК ВООБЩЕ В ВЕРХНИЙ ИНТЕРНЕТ ПОПАЛА?? Я ДУМАЛ ЕЙ ДОРОГА ТУДА ЗАКРЫТА.
142 27264661
На стриме кстати обсуждают какой они интернет верхний или нижний, а может средний с ложной скромностью озвучивает вариант один из подсосов
143 27264688
>>64414 (Del)
Вот хуй знает как очутились в тех краях, случайно и решили между делом посетить коллегу, или намеренно к Лоте ехали, они вообще из Курска
144 27264693
>>64661
сейчас в принципе нет разделения такого, весь интернет одна ботохуета без реальных юзеров и зрителей.
145 27264803
>>64424

>40-ка летнее уебище с накрученной аудиторией ссущее в ведро, пиарится на восходящей писюхе

146 27264888
че вы тут развели хуйню
147 27264948
Бля почему верхний интернет выглядит как сборище обрыг?
image.png2,2 Мб, 1962x1095
148 27264964
>>64948
Потому что оно таковым и является
Лучше на Сашеньку посмотрим
149 27265008
>>64964
Элиза снова в своей юбке и сапогах, это какая то шлюшья униформа я не в курсе.
150 27265019
а Саша реально сиськи засветила? Чё никто не сохранил?
20260624QuaintAttractiveStinkbugBudStar-fBexbfq4w5XUstkpsource.mp435,1 Мб, mp4,
1920x1080, 0:58
151 27265023
>>65008
Она
>>65019
Да ничего там не было стрим на 240р качестве и волосы по сиське
1782251001478.png407 Кб, 494x936
152 27265034
153 27265051
>>65023
да всеравно интересно глянуть, можешь скинуть?
154 27265137
>>65023
Сашу выебать хочет прям в рот её
155 27265237
Сасабот сейчас 12к отправит лоте ахахаххах бля это просто мем года что он с ней стримит,пиздец
156 27265251
А где эта Лота пизду спалила? Это фотожаба или реально момент со стрима? Как будто везде только фотожабы выкладывают, то есть на самом деле пизду не палила
Lota.mp410,8 Мб, mp4,
1920x1080, 0:13
157 27265285
>>65251
Это был лайфхак, но рассмотреть там что то трудно.
158 27265348
9к зрителей, офигеть. а всего-то стоило засветить
159 27265440
>>65285
Бляяяяяяя 5 раз видел этот видос и всегда смотрел на верблюжье копыто бурятки, а тут был завоз посерьёзнее :D
160 27265832
дифф майнд ты вроде бы тут сидел,записывай стримы это клуши Саши которая подруга киргизки,а то дура вообще стримы не сохраняет alexxxsashaa вот эта которая,2 стрима было и оба нихуя не сохранены у дуры,там полюбому будут завозы раз у неё подруга шлюха и влияет так на неё
162 27265859
Аговорили, что у сасавота боты, мэд соснул получается
163 27265867
>>65859
пососали все фанаты карачки и бабкивил,лота походу реально оказалась самая продуктивная из марамоек ххахах,а 2 дуры тильтуют на кике,сомневаюсь что кто-то из двух киковских дур смогли бы найти коннект с сасаботом его друзьями и их аудитории которая нормально лоту приняли,шах и мат получается
164 27265869
>>65023
если эта дура верхнею губу 0.5 в качает потеряет уникальность и привлекательность внешки(я про кудрявую Сашу) почему девушки этими губами себя уродуют?!
165 27265886
>>64964
кто нибудь пробивал Сашу по лицу на вебкамсайтах?точно не была замечана?кто шарит как это сделать пробей может она вебкамила часто бывает что девушки там стримили когда то ради бабок а потом перестали
166 27265909
>>65867
ору нахуй, ты чат читал?
там сасаботовское симпоговно со слюнями у рта кричало чтоб он уехал оттуда, что она шлюха и рекламит казик
там просто загон обиженных детей ревнует, что хайп девочке достался
нормально приняли ага
167 27265910
>>65909
ну раз 8-10к с рейдом пришли и на протяжении почти всего стрима сидели то че это значит?!не приняли?если не приняли нахуя они там сидели?!
168 27265912
>>63667
Я по марамойкам, за стримеров верхнего не шарю.
169 27265913
>>65909
ну и стрим я не смотрел,я заходил к сасаботу когда они были в соло,потом они пошли к ней и мне впадлу было смотреть,у меня фасик нашелся,игра за 3к эло,потом я вернулся ещё раз там они шашлыки или чет такое делали с супом,потом я опять в кс ушел и вернулся когда он офай и рейд давал ей и там счетчик до катки моей держался в районе 8-10к,хз скок потом было
170 27265948
>>65869
>>65886
кста сримит прям ща https://www.twitch.tv/alexxxsashaa
171 27266005
>>65948
шлюшка обещала в пятницу сделать стрим в костюме черлидерши юбочку и топик наденет сучка
172 27266012
1к спящих смотрят на спящую. Как я и говорил вчера было посвящение в ботоводы, теперь любой онлайн можно оправдать пришли из тик-тока от сасавота.
173 27266063
Пиздец вы че ебанутые тут все совсем
174 27266078
>>66005
пусть в таком виде приплывает к лоте на остров
175 27266079
к выходу жэтэа 6 надо припиявится к марамойке с консолькой, чтобы пошпилить в новиночку
176 27266080
у настюхи скуфневил есть консоль?
177 27266087
ЛИЗА ПОРА НА ОНЛИФАНС
image.png690 Кб, 1172x498
178 27266146
Хочется лечь сзади и сладко трахать ее
179 27266161
>>65850
А зачем во втором видео прилепили нейросеть, когда там есть охуенные реальные видео на асфальте?!

пиздец монтажник концовкой засрал хороший эдит
180 27266169
Реально на 900 ботов теперь спит. Вот он успешный успех
181 27266181
Знаете пока что похуй на это всё боты не боты

Главное чтобы был контент интересный для двачеров

Если бабки ей дадут возможность реализовывать какие-то треш идеи, то норм... если появятся шейхи с угарными донатами в тайминг, то норм

И чтобы на волне, после отсидки подтянула Карачку и Бабулю, пусть с Лору ещё помирится

Но если ей вскружит голову и она станет на постоянке тусить с долбаёбами унылыми, популярными у нормисов... то пизда
182 27266191
>>66181
найс байт бабуль, но не пиши мне больше пожалуйста, нэнэшка
мимо лота
183 27266197
>>66191
она спит прямо сейчас, не двигалась и телефон не брала
так что ты пиздабол дырявый
184 27266211
агде марамойка картавая?
image3,1 Мб, 576x576
185 27266215
>>66146
Нет.
186 27266223
Мы теперь сасовотовские, подсосов Глеба тред
17775716458760395123.png499 Кб, 1045x744
187 27266239
188 27266242
>>66223
Лол перефорс

Лота начала "выживать" первой в этом сезоне, захватила остров первой
и все кто приплывает туда, все кто крутится вокруг это её подсосы
тут исключений нет

Так что хуй сосни со своим унылым говнотредом
189 27266256
>>66242
Остров в общем пользовании, тобишь народный. Типа это сасавоту больше надо было и он полдня сидел ждал дорогого гостя
Screenshot2026-06-24.png9 Кб, 351x178
190 27266289
Мгагагага
17810910766210934720.png657 Кб, 763x1197
191 27266291
E6355463-3BB4-4D1D-B1C7-1CC2021D005D.jpeg386 Кб, 1080x613
192 27266321
193 27266374
Наркотики зло
194 27266411
>>62736
Водка на опыте, шарит что она любой вкус изо рта смоет, оставив только вкус водки.
195 27266413
Прикинте чем там пахнет лапонькина вкусняшка?
196 27266447
на Лоту после колабы с сасычем подписалось 1700 человек
197 27266451
>>66146
У НЕЕ ПИЗДА ВОНЯЕТ
198 27266631
>>66242
А за кем она повторила все это?
199 27266693
>>66242
да какая первая :)) уже и дафин выживал и фариондехистори или как там его. она не первая и идея не нова. карачка с бабулей много раз говорили о выживании, что тоже планировали, но бан дал о себе знать. вряд ли на кике они в будут выживание делать.
IMG4074.jpeg99 Кб, 968x480
200 27266745
Лол
1782285446328.mp431,2 Мб, mp4,
1920x1080, 0:31
201 27266746
202 27266827
Долбаёбы жопоглазые

Написано, она заняла место первая

Вы права что ли качаете, приехав на пляж или в лес на любимое место, а там уже занято.
Вы права что ли качаете, говоря "Я уже был тут каждый год, моё место"?
Быстро в ебальник прилетит за кривой базар.
17811928138820765546.mp45,6 Мб, mp4,
1920x1080, 0:08
203 27266832
Жалко карачку. Проебала дружбу с ненормовой. Проебала возможность подсосаться к ботоводам через лоту. Сидела с баннером уже, считай вытянула счастливый билетик в жизнь.
17816381392392222215.png3,1 Мб, 1254x1254
204 27266839
>>66832
БЛЯАААААААААА
Я В ПРАЙМЕ!!!!!!!
17817975146690270699.png1,1 Мб, 1024x1024
205 27266893
>>66745
Влажные мечты бабули о проёбанной молодости
206 27266914
>>66374
На твиче ты бы таких разговоров не увидел
17811696917930099485.mp42,7 Мб, mp4,
1280x720, 0:09
207 27266950
208 27266966
А ведь Лота не жадная. Сколько замечал на стримах закупается и делится едой, подарками, всякий став закупает, денег не жалеет как некоторые.
20260623AliveInventiveCodBuddhaBar-3G8xk0gYjVbXd66isource.mp422,1 Мб, mp4,
1920x1080, 0:30
209 27266987
изображение.png852 Кб, 998x587
210 27267020
кек
211 27267033
Чет она уже заебала пиздеть
212 27267085
>>67033
первый раз на твиче?
213 27267127
>>66966
Рофлишь что ли, она за копейку удавится. В Таиланде устроила истерику из-за 100 рублей чаевых
изображение.png858 Кб, 904x653
214 27267141
судьба злодейка
216 27267184
>>66745
Похоже на укус за персик
217 27267197
>>67164
От неё пахнет псиной
Там весь матрас в волосне
218 27267206
>>66966
А чего жалеть то, легко пришло - легко ушло, стримеру необходима философия игрока, вон камбала вообще бабулю содержала
3к.png13 Кб, 658x105
219 27267252
Теперь это начальный минимум, к вечеру даже без сасыча пятера будет
220 27267281
Батут купила
Хочет прыгать на хуйцах
221 27267481
>>67127
Что за история, освежи
vid42512515eo.mp41 Мб, mp4,
400x400, 0:07
222 27267621
карачка 14-15ч стрим на кике
держу в курсе
1782294110427.mp424,8 Мб, mp4,
640x360, 4:36
223 27267663
image.png1,3 Мб, 1337x762
224 27267664
>>67141

>судьба злодейка



А в реальности накрутка и подкрутка.
черкашенская.png66 Кб, 316x326
225 27267678
>>67621
Черкашики посмотреть
226 27267687
Ну ничо пизду показала, скоро и нутро расскроет
227 27267699
Эта пизда щас вот здесь
228 27267725
>>67699
Давно уже узнали локацию
ты чот припоздал
229 27267807
>>67663
хехе новые грани лапоньки раскрываются, жлобом оказалась
230 27267837
>>66745
Так уже не сработает байтить, да и уровень не тот чтобы ее одну заметили
>>66832
Ну как проебала будто по своей вине. Там мистер Педофилка постарался чтобы их рассорить. Встал в позу либо я либо она. И Ненормова выбрала своего педофильного модератора вместо Карачки.
231 27267853
>>67699
Шерлок в треде
17738599566531679236.png2 Кб, 442x24
232 27267936
>>67837
Не начинай, апельсинка база, Лоте бы такого модера стримила бы на 10к сейчас
233 27267943
>>67837
Симп спок. Карачка проэкт который не взлетел. Ушла покусав руку, таким карма обеспечена.
17798958416240565696.jpg340 Кб, 1197x1077
234 27267967
>>67943

>Симп спок. Карачка проэкт который не взлетел. Ушла покусав руку, таким карма обеспечена.

IMG4483.jpeg63 Кб, 1169x397
235 27268010
Симп камбалы пиздуй в загон.
image.png1,5 Мб, 1255x1022
236 27268018
Скоро будет как Слейквин в Токио покупать модные шмотки
А марамойки зато нормально в ВинниПуха и Панду переоделись
237 27268034
>>68018
мы любим абсурд, дурку, хаос, треш, артхаус
а что там смотрят долбаёбы нормисы как-то похуй
Угонщик.png191 Кб, 626x1013
238 27268114
Бляяя. Полоумный симп после отсидки бана (роутер вкл/выкл не догадался) таки перекатил мусорный тред, где сидит и выписывает подобную хуету
239 27268170
>>68114
это фанат жопуша
он не симп лоты, ты на этот пиздёж не смотри, смотри на его дела
создаёт и апает отдельные треды, угоняет тред жопуша и делает форсит скрипты чтобы марамоек не обсуждали
его цель выселить анонов оттуда, прекратить обсуждения неугодных подсосов

конкретно тред марамойки тв уже создали и перехватили мы, чтобы исправить диверсии этого пидараса
240 27268323
Не прошло и недельки и жизнь всё расставила по своим местам
Марамойки вообще - отдельно, а лоточка лапонька отдельно
241 27268350
>>68323
Вот он лично пришел. Скажи как на духу, ты ёбнутый или тролль?
242 27268359
ещё Жених приплыл на остров
243 27268362
>>68323
Раставил свой хуй в твой рот
Пошёл нахуй отсюда хуесос
244 27268366
>>68359
Опять твич висит, кто там, Гейдаренчик?
245 27268394
>>67936
Апельсинка база! Ненормова без него скатилась бы в наркоманку и алкашку, как Харкачка.
изображение.png540 Кб, 757x612
246 27268400
>>68366
доставил что-то и уплыл
17821030925730519589.png978 Кб, 921x687
247 27268410
248 27268416
>>68366
Он съебал с "выживания" давно
17819528533510912382.mp43,2 Мб, mp4,
1920x1080, 0:04
249 27268441
250 27268484
>>68170
Ебать он стратег
251 27268487
>>68366
streamsync ttv hi-re - расширение на твич
252 27268600
>>67206
Когда она ее содержала?
253 27268636
>>67699
Сбор сегодня в 20:00 у 100 дома для рейда. У кого есть лодка?
254 27268645
>>68636
Я вплавь могу
255 27268666
>>68645
даффин ты ?
256 27268685
>>68484
Но ничего не вышло, теперь обсуждений марамоек в 3 раза больше на доске.
И регулярно получает мочу на ротешник.
Позавчера он так растроился что пришлось в ручную посты скрывать, что съебался из чмогуш треда, не отсвечивал.
257 27268704
>>68636
Стартуем с Петровско-разумовской, буду ждать на улице Пушкина, дом Колотушкина
Подтягивайтесть.
258 27268885
Камбалу 5 часов подряд трахают.
259 27268942
заметил какой-то тренд среди блядей — все начинают рисовать
на твиче много порношлюх врубают и рисуют, есть объяснение у экспертов?
260 27268958
>>68942

>есть объяснение у экспертов?


юниты роя, запретные знания
261 27269046
>>68942
Зарисовать порнушные раны
262 27269366
откуда у Лоты такой онлайн?
17801767977050006785.mp424 Мб, mp4,
1920x1080, 0:38
263 27269376
264 27269403
>>69366
А какой онлайн должен быть у слей квин 2026?
91.png128 Кб, 615x359
265 27269423
Ну вот и всё!
изображение.png1,2 Мб, 1127x628
266 27269472
267 27269484
>>69366
Камбала беременная инфа сотка. Ест сладкое тошнит, рисует.
17822185414310449297.jpg414 Кб, 1150x970
268 27269533
художества большинства баб - это примерно такая дрисня, вот фотографы из женщин получаются оч крутые
269 27269556
>>68600
С тех самых пор как закорешились после сауны, постоянно ей деньжат подкидывала, ведь той не донатят ни хуя. Может и сейчас содержит
изображение.png117 Кб, 740x408
270 27269637
Мгагагга
271 27269678
>>69637
Плюс один тред в копилку марамойки
17823083124830591811.jpg66 Кб, 294x270
272 27269707
>>69533
Это лапонька?
273 27269797
>>69556
Нихуя ты мегамозг по скрину выводы сделал. Настя говорила, что Лиза за нее платила пару раз в конце Китая, а до этого они все оплачивали с Настиного алипея и как то странно делили деньги, что она все равно оставалась всем должна. Она никогда не жила за чей то счет, всегда возвращает когда за нее платят. И донатофон Насти и Лизы держался только за счет Настиного топ-донатера, который потом к Лене Пене ушел. Донаты у Насти есть, просто не на кике, на твиче ей много донатили. У нее много залетных донатеров с крупными суммами было. А на ауках на фильмы иногда по 10-15к собирала. Вот и думайте. А еще забавно, что Лоте во время Китая задонатили 600 евро на билеты в Тай, а девочкам она сказала, что ей крипту заблокировали и она вывести не может :))
274 27269800
>>69637
ухахахахах как же мед возжелает пизденку лапоньки.
свинья.jpg368 Кб, 1320x1292
275 27269865
>>69797
насть, ну ты так сильно то не пались
276 27269877
>>69865
Она говорила, что в треды не пишет, только читает.
277 27269878
>>69797
Под помощью деньгами вряд ли имелся ввиду долг, да и даю денег в долг потому что слабая характером тоже не логично звучит
По Лоте и так ясно что крохоборка >>67663
278 27269886
>>69877
И ты говори
279 27269911
>>69797

>к лене пене ушел


Посрались на этой почве?
280 27269918
>>69877
баба открыла рот...
281 27269940
>>69877
Бабуль закрой вкладку двача, пойди воздухом подыши.
282 27269969
>>69797

>она все равно оставалась всем должна


блять, какая же жиза. помню два другана на двойное свидание ходили, один из них денег чисто себе на пиво взял, пришлось стол второму почти полностью закрывать. так первый чел потом рассказывал, что чуть ли не сам все оплатил. ебать, там такая шиза в голове, и главное таких долбоебов 99 из 100.

твичевыблядкам с этим попроще, конечно. ты платишь 100-200к за локацию, что для них копье по факту, донатами отбиваешь половину, так еще и калтент генеришь. даже локти кусать не надо что тебя пользуют как банкомат
283 27269981
Бабка с Камбалой сейчас с ума сходят. Лапоньку принимают в верхний твич буквально через месяц после трешакового Китая. Когда эти две дурехи не смогли 14 дней дотерпеть до анбана эскортницы.
284 27270065
бабку так вообще таращит от этой ситуации, в тг каждый коммент прям брызжет пассивно-агрессивным ядом
285 27270081
Ничего страшного, Лота зальёт бензину своего по их возвращению, ведь так?
286 27270089
Её имя - это шифр: ГЛОТАЙ
287 27270090
>>70081
надеюсь эти дуры уже в чс у слей квин
288 27270101
>>70081
Неудачницы отшиты, темная страница в биографии королевишны
289 27270150
Эх, посмотреть бы хоть одним глазком в ту вселенную, где узбечка стрим не офнула, а в номер с ним пришла
290 27270158
Закрывайте тред с МАРАМОЙКАМИ нахуй бабку с камбалой. ПРОДВИГАЕМ ЛОТОНЬКУ! Будущую кролеву СЛЕЯ!!!
291 27270190
>>70158
Мы не падкие до хайпа, так называемые глоры
За марамоек стояли и стоять продолжим
292 27270192
Там камбала с инвалидов смеется ахуевшая
image.png2,1 Мб, 2208x1988
293 27270224
>>70192
чем-то обидела?
294 27270226
>>70192
Она молча сидит с опущенной головой рисует, на хуй вообще подрубала
295 27270240
>>70192
Опять на апельсина пиздит тварь?
296 27270250
Так камбалу тоже планировали в ботоводную тусовку взять(иначе откуда у нее баннер винлайн был?). Кто ж виноват, что там iq ниже чем у сасыча.
IMG4497.jpeg275 Кб, 1122x1402
297 27270279
298 27270294
>>70250
Насосала в туалете у деда мгагага
299 27270319
>>70294
ВХАХАХАХАХ ЧО ЗА ДЕД?
300 27270337
>>70250
Осталась трушной. Завозов ни хуя от нее не будет полгода, мразь на стримах засыпает по типу ваномаса и дань с симпов собирает
301 27270359
Сидит ебарю пепельницу раскрашивает АФК тварь.
17696166944650.mp43,4 Мб, mp4,
576x1024, 1:24
302 27270361
Пять самых смешных завозов с батей
303 27270518
>>70319
Сегал наверное имелось ввиду, они с ним в туалет бегали, но это неправда, она не сосала, да и он не конторский вроде
17782529835500998401.mp418 Мб, mp4,
1920x1080, 0:32
304 27270572
305 27270708
>>69878

> крохоборка


просто финансово грамотная
306 27270733
Дерьмолота накрутила 4к ботов, а обсуждают карачку мгягяга
307 27270785
куда лору подевался кумир марамоек?
308 27270833
>>70785
Бедняжка выгорел лутать 2.5кк за месяц бухания дома, путешествия к бывшей в Китай и решил взять отдых от стримов
309 27270950
>>70733
Не хуя обсуждать, одно и тоже несколько дней, постоянные ауки, между ними базары за что купить. Предположим эти тыщи новая аудитория от сасыча, их может не заебало пока
Screenshot1.jpg56 Кб, 898x919
310 27271084
w150048968678.jpg57 Кб, 1017x433
311 27271127

>аудитория от сасыча

312 27271150
>>69981
Тоже сижу кекаю с этого. Рили надо было же долуматься в последней день с хуйней про накрашенные лица и стримить, не понимая что это сочтут за обход
image.png418 Кб, 518x494
313 27271212
стадия дожития ценник стремительно падает
314 27271261
>>71212
Бабуля на связи занюхивает тред стремительно и прямо сейчас возмущается что "ее на Дваче называет эскортницей". Но она бедная и не может такого быть по определению, что эскортница беднота. Настюш, так это твоя недоработка получается!
315 27271283
>>71261
Так её в Шанхае трахал какой-то узбек.
316 27271286
>>71283
А да был там такой загорелый подкачанный типок. Значит по любви было, чисто для разминки вагины.
317 27271310
>>71286
Кто эти 100 имбицилов смотрящие камбалу молчащую 4 часа мгагага
Карачка.mp46,5 Мб, mp4,
606x1080, 0:30
318 27271724
Карачка база! Лиза Караченская БАЗА
319 27271782
А знаете парни, Охуенно скомпанован у нас тред всё же.
Есть драма и комедия, успех и неудачи, молодость и старость.
За падшими женщинами наблюдать необычно.

Интересный сериал, короче.
320 27271795
>>71724
C tier porn acting
321 27271843
>>71261
Выживание сказала хочет делать, интересно почему))) и гостей принимать, зрилов писят наверное соберёт на кике, мож двести в пике, если Лота посетит
17823221608810090518.mp415,6 Мб, mp4,
1920x1080, 0:17
322 27271907
323 27271915
Дристает бабуля, пожалейте
324 27271971
Выживание с нулем донатов, это будет завоз
IMG4511.jpeg104 Кб, 1320x699
325 27272053
Прайм
326 27272070
Заебала эта хуерга
327 27272091
Все марамойки стримят
Все при деле
image.png3 Кб, 173x35
328 27272120
угадайте марамойку по онлайну
329 27272128
>>72120
Бабка мгагага
17690343369790.jpg157 Кб, 1190x985
330 27272135
>>72091
https://www.twitch.tv/neflida/ аиша оффлайн ща
image.png204 Кб, 355x355
331 27272136
>>72128
бинго с первой попытки
332 27272141
>>72091
Пуля ещё онлайн
333 27272154
>>72136
Очевидно кроме симподаунов бабку и камбалу никто не смотрит, мгагага тупые нищие пезды.
334 27272158
карачка
пронализировала чаты стримеров твичёвский на наличие ботов
и
офнула
335 27272176
>>72158
Ухахаха зашел поржал только модер пишет и симп какой-то ору
336 27272178
>>72135
Жопастую сколько обычно смотрят?
2026-06-24-2200331920x1200scrot.png1,7 Мб, 1920x1200
337 27272182
займите там ник 6nevil, пусть старушку покорёжит
338 27272211
Часом густо, а часом и пусто. Когда скоком, а когда и боком
339 27272271
>>72136
>>72182
читают телегу мэда и треды на дваче
прямо сейчас
340 27272279
читает*
17690343369790.jpg127 Кб, 1262x792
341 27272280
342 27272285
Лотонька порвала шлюху, и эскортницу WW умрите в нищите две камбалы. МЭД БАЗОВИЧОК увидел в лапоньке потенциал, королева слея займет точно!
17814734717420298590.png5 Кб, 276x62
343 27272300
Уже 4+, а когда-то подобное было обычным делом
2026-06-24-2225211920x1200scrot.png935 Кб, 1920x1200
344 27272328
345 27272330
>>72271
Ебать интерактивчик, можете в реальном времени кидать фото скуфыни и смотреть реакцию
346 27272342
бабуля изо всех сил делает вид, что ей похуй на двач аж всё ебало в перекосе
347 27272353
>>72330

>Ебать интерактивчик


Поэтому они интереснее остальных шлюх.
Местные.
2026-06-24-2228531920x1200scrot.png863 Кб, 1920x1200
349 27272369
терпит
IMG4518.jpeg128 Кб, 1320x721
350 27272371
Мгагага бабка жируха
изображение.png560 Кб, 1187x794
351 27272374
Ахахаха
Бабуля
352 27272380
>>72361
Где сиськи?
IMG4517.jpeg630 Кб, 2560x2560
353 27272381
Лапонька
354 27272385
>>72361
Сисек нет, но вы держитесь
изображение.png446 Кб, 886x692
356 27272395
АХАХАХ
2026-06-24-2232241920x1200scrot.png889 Кб, 1920x1200
357 27272398
мы в телевизоре
358 27272403
Улыбнуло
IMG4519.jpeg130 Кб, 1320x735
359 27272405
Бабка бабуля соси у дедули мгагага
image.png518 Кб, 1171x648
360 27272408
тряска продолжается
2026-06-24-2233341920x1200scrot.png913 Кб, 1920x1200
361 27272409
06FFE2D4-99A5-4C96-9CD6-C3E2977F2809.jpeg185 Кб, 1320x1092
362 27272426
363 27272431
>>72389
Популярность
364 27272441
>>72380
>>72385
Телесного цвета сосочки, ммм, вкуснотища
365 27272450
У бабки сисек нету мерзкая дылда.
366 27272472
>>72361
Барби гёрл
367 27272476
>>72450
Не, она НЕ мерзкая по внешности.
По характеру может быть.
368 27272477
Я НЕ СТРЕМНАЯ ПРОСТО РАКУРС НЕУДАЧНЫЙ! РЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
369 27272478
бабкавил спали что ли пизду мб хайп будет,если она вонючая небритая и некрасивой формы можешь не палить
370 27272497
>>72477
Хахахаххаххахах разрывная ЕБАЛОМ НЕ ВЫШЛА про ракурс говорит
371 27272516
Кобыла не агрись.

Лучше пообщайся с ребятами на тему стримов для двачеров, идейки подкинем.
Сделаем по красоте. И абсурдно, трешово, завозно.

Афк за компом хуйня.
372 27272530
Дефает марамойку у меда пидор гнойный
373 27272547
>>72530
Здесь опять скажет РАКУРС НЕУДАЧНЫЙ ИЛИ МЕСЯЧНЫЕ, Я МОООДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ
17785808186870648521.mp422,1 Мб, mp4,
1920x1080, 0:30
374 27272549
20260526TriumphantExcitedPhoneWOOP-cydTE1yPdVMLsU5Asource (1).mp45,2 Мб, mp4,
1280x720, 0:16
375 27272557
Объяснись
376 27272562
>>72547
прыщи уже списала на месяки
377 27272569
Бабку в китае выебал узбек
378 27272594
На чатутрбэйт зарегалась случайно

Ну да, расскажешь)))
379 27272597
>>72569
(старый знакомый)
17693128765660.mp41 Мб, mp4,
380x440, 0:07
380 27272598
Сказала что Лота ей не отвечает
381 27272601
"Называйте меня бабкой, похуй буду бабкой, только не просите нюдсы"
382 27272609
О пошло кодло змеиное друг на друга уже пиздюнькают
Лота станет дауном из-за алкоты и алкашка женская не лечиться
IMG4521.jpeg65 Кб, 1000x562
383 27272619
384 27272628
бля вы слышите? слышите? геронтоневил осуждает сглоту за бухич аххаах это сюр
изображение.png364 Кб, 841x674
385 27272646
Здраво
386 27272651
Насть, иди в эскорт пока не поздно, ты же понимаешь, других вариков нет
387 27272657
>>72609
>>72628
пошло-пошло, бабская сущность
388 27272664
Она их звала не гулять, а на кик казик стримить)))
Бля нарежьте у кого есть эти специализированные умения, у меня лапки
389 27272665
>>72651
Так поздно уже. Неиронично в 27 там пенсия наступает глубокая у девчат. А ей вот уже 26 будет в этом году.
390 27272676
охлади трахание
391 27272681
>>72665
Бабке 32
KVXH6WPFKBH8H8HXZQT1W3X13.mp42,7 Мб, mp4,
958x702, 0:30
392 27272682
Травите блять
пожилую женщину
имейте совесть!
393 27272692
Травим мухоморов вхахахах
2026-06-24-2306161920x1200scrot.png1,7 Мб, 1920x1200
394 27272698
чемоданы кормят
395 27272707
ебать родилась в тернополе до 15 лет жила на западной украине после ато съебалась в мск и говорит что русская
2026-06-24-2234261920x1200scrot.png1,7 Мб, 1920x1200
396 27272708
photo2026-05-2714-12-38.jpg75 Кб, 800x782
397 27272713
398 27272724
>>72664
Странно что оставшиеся без твича и дохода марамойки в лудку не вписались, а лотанька с радостью изгваздалась
399 27272736
Бля, я не успеваю за всем следить, там Лота ревёт, что произошло?
400 27272744
>>72736
Мэд стремной назвала
401 27272749
ебать там глота охоту крепкое дует ахахахахах потому что её называют мальчиком и трансом аххахахаха
402 27272798
байтит футфетешистов
403 27272811
>>72798
У нее некрасивые ступни
404 27272815
>>72707
Какая-то странная история. Откуда тогда бабушки и дедушки с квартирами в Мск, Домик откуда немаленький в подмосковье. Батя с карьерой в ФСКН или ОБКН. Туда бы просто так с порога с таким гражданством не взяли 10 лет назад. Короче пиздежом попахивает.
405 27272818
>>72798
мда 41 у баб выглядит стремновато
406 27272822
>>72815
блин ты раскусил меня, я хотел байтануть старуху, а не внимательного двачонка
407 27272824
Марамойки ахуевшие бляди подсасывают у короля.
408 27272847
>>72824
И это внезапно работает
409 27272850
ХВАТИТ ДОАНТИТЬ РЕУТОВСКОЙ ЭСКОРТНИЦЕ, а то зазнается и ценник подскочит
410 27272857
СТОП ДОНАТ МАРАМОЙКАМ (Лотоньке все несем!)
232358.png240 Кб, 444x377
411 27272863
Вот это суммы
412 27272868
Самодонаты мгагага
413 27272876
Бляяя ну бабуля
415 27272926
>>72917
Пошло добро
416 27272930
>>72917
почему только ему?т.е когда ей пишут её зрители то они дауны,как сказал король она обиделась и хочет доказать обратное?дура ебаная кидай своим зрителям шлюха поганая
2026-06-24-2335001920x1200scrot000.png1,5 Мб, 1920x1200
417 27272948
ушла жёпу фоткать
418 27272950
Лота там знакомит ботов с уматом нижнеинтернетовским
234243.png276 Кб, 691x413
419 27273032
Обзор на свое выступление по ТВ смотрит
420 27273130
Кто-то пиздит

Лота только что вспоминала Настю и Лизу. Говорит очень хотела бы чтобы они были рядом
421 27273133
Собирается организовать стрим хату чтобы отметить 60 тысяч на твиче, куда позовет всех кого знает, потом подумала и добавила, ну тех кого смогу (без камбалы и бабки)
422 27273170
Блядская сосалка Дкарпик стримит
423 27273173
>>73130
К Настюхе вопросы, она у себя на стриме сказала, что Катюха игнорит её, и только по поводу бурмалды обращалась, чем обидела ту
424 27273307
Ебать там мужицкий храп стоит в палатке громче генератора
черкаш.png26 Кб, 687x139
425 27273310
Серьезные люди на бабку обратили внимание
426 27273336
>>73310
чморган и хуёлоди два сапога пара
427 27273893
>>73173
>>27248614 →
Причем Попонька когда у себя рассказывала, преподносила это как ахуенную идею, что ей чуть ли не благодарны должны быть за такой приглос
428 27273894
Ебать там Лота как трактор храпит
429 27273910
>>73894
нажралась?
430 27273917
>>73910
Охота крепкое
16662119925980.mp4728 Кб, mp4,
480x480, 0:07
431 27273963
>>73917
ааа ну это база, вырубает только в путь с непривычки, там и младенец захрапит
432 27274020
>>73917
на утро от крепкого пиваса башка болит хуже, чем от настойки 35-градусной
433 27274152
>>72682
да да блядь ракуср конечно,а твоё настоящее лицо это когда тонна макияжа ,да так получается аахаха х,пиздец бабий мозг,совсем уже еабнулись , тонныы косметикик нанаосят обмынвают тем самым мужчин и уже забываюат что они уёбищи без макияжа и реальное лицо другое,это тоже самое что надеть маску на лицо и гооврит ья красивая!
434 27274243
>>72724
Наверное причина есть. Эти шмары за деньги что угодно исполнят

Просто рекламить на 30 зрителенй не имеет смысла
436 27274402
>>74349
это больше чем засвет это шаг к миллионам рублей и подписчиков, это шаг к квартире в центре москвы, шаг в историю, шаг в вечность
Обновить тред
Двач.hk не отвечает.
Вы видите копию треда, сохраненную в 03:56.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
« /fag/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски