Новости: На калининско-фоксном направлении полнейший штиль. С апреля по август 2023 произошло рекордно малое количество сливов, а те что были, ни пизды, ни очка, ни вразумительного качества фотокарточек не заимели.
Патреон убрал возможность ставить цели, и замануха "запилю видосы за 600 подписчиков" прекратила своё существование. Не велика потеря для Финк, тем более самокопание и отсутствие возможности прибегнуть к фотошопу лишний раз, видимо, не позволяли ей порадовать фанатов и двачеров в этой стезе. Помянем.
В 2025 начала выкладывать короткие видео, где использует фильтры на все 146% и ужасно кривляется, хотя имела ютуб канал с 500 тысячами подписчиками.
Ну, а поскольку уныние это смертный грех, то не унываем, пацаны, ведь покамест жив этот тред, жив и огонёк надежды о светлом будущем и зияющем очке, которое, в силу недоступности и обсуждений, уже заслуженно стало элементом преданий, сказаний и легенд.
Торрент и mega с фотками и видео: https://telegra.ph/Pak-32-s-Kristinoj-Fink-07-20
Ссылки на её медиа и соц. сети: https://linktr.ee/kalinka.fox
Полного писека нет, но вы держитесь...
720x1280, 0:15
1080x1920, 0:10
2160x3840, 0:08
2160x3840, 0:14
Надеюсь она вылечила свой позвоночник
720x480, 0:15
720x480, 0:06
720x480, 0:02
720x480, 0:05
Honest Kalinkafox reaction на новый тред
Пиздец какой то, королевна стремительно теряет внешку
>>5358092
Да мало. если ты не знаешь что в популяции 50% мудчин, а вообе так игра по мечи и драки то вообше их должно быть 99%
или я с чем то не прав? поправб
я знаю на уровне пару раз видел косплей и она тогда ещё самая эромодель
Три, но скучные, да.
на завтрак
антисекс фотка
Мне солёное врач запретил
А где бесконечный?
Ссылки на мегу пустые
как на это можно дрочить?
50 фильтров, искажения пространства, УМЕНЬШЕНИЕ ПИЗДЫ в фотошопе
вы там ебнулись?
Тебя это ебать не должно. Выход там 8====3
Молодой человек, вы что то не поняли, здесь не "дрочат", это место ожидания фотокарточки ануса некой Кристины.
>фотокарточки ануса
Скорее продукта тщательной обработки изображения анально-жопного очка с вкрученным на 500% сглаживаниеи, изменением оттенка в более приглядный и уменьшением размера примерно в 2 раза от оригинала
>очка с вкрученным на 500% сглаживанием
Сразу вспомнил про недавний "скандал" какой то косплейщицы уровня кристины с ретушером, где ей так замылили фотку, что коленка пропала, лул, может видел на дваче, такая свиноматочка в костюме архонта из геншина.
Не был в треде пару лет, зашёл проорался с бимбоунитаза
Верхняя губа живёт своей лучшей жизнью, впрочем исламова всегда была недовольна своей внешностью
Ахуенный бимбоунитаз, лютый стояк от того, как она себя бимбофицирует, жаль только сиськи не такие как в старом KDA Акали, там еще ахуевшие бимбо сиськи были, сейчас маловаты. Еще бы в порно ушла
Для порно надо хотя бы немного пластичной быть. Большинство моделей просто неуклюжие хуйлушки
Ебать она карлица жирная
Ор.
Т.е. Раньше бедро было округлое, а теперь спецом сделали угловатым?
С Щеками шиза хоть как-то понятна.
В целом читд, соски БУКВАЛЬНО рисуются. Ебало челиков к осмотру, которые 10 тредов доказывали что всё ок с сосками.
Энивэй, про вареник думаю можно даже не начинать, там 100% всё рисуется и дорисовывается(вангую, она просто фоткается в труселях телесного цвета).
Другой вопрос нахуй такой косплей нужон? Пусть уже генерит нюдсы и своё ебло сверху фотошопит.
Рил не заметил, она вареник просто полоской пририсовала ахахаха
Прикиньте ебучку тех чуваков что покупали "тру сеты с пиздой"
Всем всё и так понятно. Сколько можно усираться с "тупости" тех кто покупает её фотки? Народ с нейронками за деньги общается, либо "отношается" на расстоянии с тян которую никогда не встретят. Онлифанщицы делают продукт, на который есть покупатели. Местные специалисты вроде тебя ищут какие то следы ретуши, обман и сговор, как будто лично к тебе в нищие штаны залезли и спиздили деньги. Сиди дрочи и не воняй, контент бесплатный, а если не хочешь не смотри и иди нахуй блядь
У нее на каждом фото сиськи своей жизнью живут, от одной формы к другой прыгают
Причем тут вообще отношалки, нейронки и онлифанщицы?
Попробуй перечитать что я написал, только на этот раз не очком.
Была бы она нетакусей, которая даже ножки не покажет - тут нет вопросов, но тут-то она буквально наёбывает аудиторию. Блять, да она буквально пизду полоской прифотошопила, а у тебя уже слюня по бороде течёт.
Ну ничего страшного, киска это просто складка кожи, включим воображение
Два бревна встретились
Можно же это исправить, значит дело не в этом.
Ахуенная девка и пизда её ахуенная.
Согласен
Красивое хошиказесемпай пола на того улыбкой лицо ею озарилось популярна было семпаем казуки не принца была даже невозможно похожим но она весьма милое у для учеников и но же была быть привлеченным.
Она увидишь поймёшь нахмурилась его сильнее ответила и когда ещё.
Сколько раз ее ебал чуркобес лиГЕЙ прежде чем она смогла вызывать бугурт на говноканале топхуйдахуй сравнивая жопу с пальцем?
Крысина и так хорошо зарабатывает без тёмной стороны
Исламова выкладывала эти фотографии, а потом удаляла и фотошопила на 1 фотки соски, а на второй стены гнулись. Так, что ей или опять нарисовали или она решила так показать
В рот бы...
Ощущаю привкус ветчины во рту
Ясно, думал что и ареолы сосков входят в этот чёрный список, но всё равно почему то вк некоторый контент исламовой помечает, как только для взрослых
Спешите лицезреть!
Фулли нуде китти пикс!
А чем? Давно уже все фото на отъебись. Такое лицо, будто ее все заебало. Поскорее бы со съемки съебаться. А без приписок, непонятно на кого косплей.
Не понял твоего стеба, я не нахожусь вв твоем манямирке и не задрачивваю здесь треды, чтобы выкупить твоего великого стеба
А список подписок то такой разнообразный я то думал...
Этой дуре кто донатит тогда такие суммы, что есть планы аж на 100-200 долларов всякие, кто в здравом уме это делает то, если там ничего такого
Новички донатят.
В туалете автовокзала в Сыктывкаре развалилась для фотосессии
Огонь 🔥 подобный был, только без пиздёнки
Кристина походу ушла в продажу старых сетов, интересно с порнухой тоже уже лежат на хардах...
Ждём когда ей будет за 40
Да что у неё за фиксация такая на анусах. То все на улице ей предлагают анус показать, то сесть, через пост намёк на жопу. Какая-то нездоровая фекальная фиксация
Тоже кекаю с того как лично ей не нравится тема очка, но агенство или кто там её рекламит использует эту тему для пиара. Двойные стандарты как они есть.
Вот шлепок нахуй, как будто вывалилось что-то
Джинсами натёрла наверно
Похоже на след от шугаринга. Кожа нежная и если волосы драть, то можно синяк оставить
Не знаю, дорогой, наверно очень дорого или технологии доступной пока ещё нет. Имеем пока такие хвосты
Карлах в оригинале двухметровый злющий берсерк, а эта таджикская силиконовая пиздабольная карлица только смех вызывает вместо эрекции
Вся такая пошлая, ебливая, горячая поблядуха, так мы и поверили
Вот мы и узнали кто пишет для порносайтов названия.
Ты не поверишь, но даже на НН фото дрочат. И год тут не при чём.
Это оригинальный текст, или какой-то дегенерат решил делать машинный перевод, прежде чем выкладывать тут скриншоты?
Герои не носят плащи...
Вот этот калл, >>13289 (Del) >>13314 (Del) стоил 50т.р.? Ну это как на лабубу потратить.
Молорик!
Можно делать аниме вайфу или перса из игры, если настолько плохо с воображением.
У софиникум жопа лучше и лицо симпатичнее чем у вашей этой узбечки скуфинки фокс
ну ты и говноед
Ты только за этим сюда приполз?
- что что?
- ЖОПУ ПОДСВЕТИ!
есть, это хуйня с кучей фильтров и фотошопом. за столько времени она бы уже могла накопить на нормальный силикон и заняться спортом, а не вставлять в пузо импланты
Баба-срака с серой кожей от начинающихся пролежней.
Даже нейросеть сделала коричневую дырку исламовой
Цвет гениталий должен быть темнее
Твоей женой накормили толпу
Какой же милый ребенок, сил нет ❤️
Великолепно, наконец-то исламова получила то, что заслужила
Вот это нормальное видео, а то всё недотрогу строит
оч хорошо
что за Lora?
Сейчас когда их уровень практически не отличим от реальности, стали чистить и раздавать баны.
Сейчас они просто всех заебали и тупых школьников стали сгонять в загоны как было с куклами, как было с политикой и всей остальной нервирующей всех шизой
Зато какая подвижная тётя в свои 30 с хуем
это нужно трахать
Видео 2 и 3 - эта грация доярки из колхоза, нейросети такое создать не под силу.
Ты ничего не потерял
а без фотошопа и фильтров там вообще пиздец?
Спасибо, хоть тут не постеснялась себя потрогать
Если б чел не спамил по 20 постов в тред с видосами на 5 секунд, а включил бы голову, то он бы группировал их по 4 в одном посте. А так - засрал половину треда нейрослопом, а потом удивляется, почему же его удаляют?
Лучше пусть посты с нейронкой, чем вообще ничего.
А ну и он в начале выкладывал ролы по 1-3 минуте. И так же потерли весело.
двачую, этот конч засрал своим нейроговном весь тред, безмозглый уебан, уебывай со своим ии говном нахуй
Для нейрокала есть отдельная помойка
Ебать, тебя порвало.
/fet,/gg,/e,/hc
Сейчас Исламова придет или ее парень.
И скажут, что нейроговно, уебывай, безмозглый и тд.
Что лучше сидеть без ничего, чем жрать нейрокал. И тд...
А ну и подпишись на Patreon Kalinka Fox =)
Местные школьники любят смотреть только на негров, чтобы мечтать оказаться под ним.
Не злись. Людям нравится.
я уже блять не понимаю, нейронка это или нет
Если в кадре нет Кристининого очка, метровых хуев и тонны спермы - не нейронка. Все просто же
Ведь она же может просто вот так контент снимать. Нет же будем страдать хуйней.
Смотришь на такие официальные видосы и понимаешь, что у нейронок качество и сексуальность уже куда выше. Чем то что делает финк
Всё верно, она со своими тиктотовскими танцульками уже на несколько лет отстала, пора что-то новое показать, раскрыть! Милфе то уже 33 скоро будет
Да да, мы помним. Самая сексуальная женщина
Летних как на каникулах же а хорошо эх.
Будет контент хоть на немного лучше нейросетевого, я задоначу как раньше. А пока сорян.
Я лучше оплачу премиум на год в нейронке, чем ждать с моря погоды.
Быть в тренде значит совершенствоваться, а не стагнировать.
На одном статусе легенды не выехать. Как бы этого не хотелось.
Дядь Олег вы что...
Личико такое милое сморщенное как у бабули
Это старость или перебор с косметикой? Почему она на бабулечку так похожа?
Операция на грудь
Операция на подбородок
Операция на нос
Операция на щёки
И это, только то, что мы знаем
Бля вот бы операцию на член сделали
>Эта монашка-еб*нашка опять замазывает соски даже в твиттере
Да эт скорей всего из-за того, что это буквально ключевые кадры сета. Типа ты покупаешь сет исходя из тизеров, думая, что там будет что-то еще, а по факту - хуй.
Я так знатно ахуел, купив один из ее сетов по оверу, а там буквально самые горячие фото тупо проспойлерены в ТГ канале, даже без цензуры за бесплатно. Ну и нахуй такое нужно? Это из разряда выкладывания пизды в паблик, а за закрытым доступом - фото в хиджабе одежде
8го числа сделаю. Сейчас я в умате
Крут
потом такие дрочилы поклонники сидят одни на толчке смотрят на ее плохо фотошопленую грудь низкого качества и грустят что тяночку хочется, с таким плакатом даже бабу не позвать домой
Не, перестань
Анон, где ее хайрезфотеи берешь? Или сам апскейлишь? Какой размер у фотки на календаре?
Банят все мои видео. И сам я бан получил. Пока ничего не выкладывал и не заливал. Но продолжаю делать.
давай трейлер как выглядит в gofile
>>18912 (Del)
>>18871
Что хоть за нейронки то делают это ? ) Локальные чтоль какие или платные ?
перезайти*
NF ВСЁ!
Россиянам объяснили, что с 1 января 2026 года доска nf стала привилегией богатых анонов с годовым пасскодом и рейтингом выше 100 в Випаче
1080x1920, 0:15
1080x1920, 0:09
1080x1920, 0:10
1080x1920, 0:08
Ну кстати на танец живота она могла бы и походить пару занятий, её бы научили двигаться правильно, а не вот эти вот конвульсии пожилого гиппопотама
я как бывший танцор смотрю ее "танцы" с кринжатиной и уморой - ну типа... что-то пытается.
Буду политкорректен и не буду осуждать... но кринжа пиздец! ))))
кринж потому что главный девиз финк - насрать, 10 лет рабыню касплейит
да больше кринж для меня в том, что она думает, что хорошо двигаеться. Лучше просто ноги шире и пизденку показала. Все ждут именно это а не двигать жопой НЕКРАСИВО!
надеюсь она это читает. Серьезно Финк, ну ёба-боба.
Фотки были дрочные, в проне она бревно ебаное
красиво то как ммм кайф!!!
И даже Крысину поздравила
Мне кажется я с нулевой буду также двигаться. Но я не продаю косплей и видосики
Да, левую ебануло. Татушкой вроде закрывать будет
Какой-то кринж
мда и тут обман оказался
ой ой ой да...кто то украл жопу.
У этой вообще жопа пропала, талия пропала, выглядит как длинная бочка, ебальник тоже дугой пошёл нахуй. Ну ты же часа трясёшься, что у тебя челюга как у мамонта, хули ты её ещё хуже делаешь?
Дегенерация.
Мои АI удаляют. Смысла нет с ней что-то делать. Позже создам раздел в NF
Блядь поперхнулся
Брат я работаю строител соседний помещение с такой фотостудия. Когда девушка приходит день через день, очень большой попа и маленький рост, она кишечник короткий как у осёл, не успевает переваривать шаурма. Когда девушка пукает очень сильно, штукатурка трещина даёт, все ваай аллагх помоги
Даруй Аллах тебе терпения от анального грохота
так они обе некрасивые, убери фильтры и блеванешь от кринжа на фотках
Не думаю.
Она нещадно банит сливщиков, поэтому и контента нет. Люди тоже заебываются бороться с ветрянными мельницами. Да и на что там смотреть? На очередное перерисованное до неузнаваемости в ФШ лицо?
прикольно. в какой аишке картинки делал? А то что грок что жпт херь какую-то выдает. Ну либо у меня руки кривые
выглядит конечно ахуенно кончать на нее
Это ещё кто?
Не заходил в треды давно (последний раз был в 35 - а уже 37). А тут ситуация я смотрю не изменилась.
(И ведь создают треды. Я не удивлюсь если будет отдельная доска в nf)
Получается нафиг? Ведь даже по сливам в последнее время...точнее долгое время нифига интересного.
Тут сказки рассказывают, что сливов нет потому, что она, якобы, всех НЕЩЩЩЩЩАДНО банит (видимо, другие онлифанщицы таким не занимаются, ага).
По факту, ощущение, что все просто забили, ибо чуят, что их наёбывают на одном и том же уже годами, и прогресса никакого не предвидится. Достаточно почитать треды тут и на симпе, чтоб это понять
ну наконецта!!!
Шакалка ебучая!
Какая же она страшная, жесть
пару лет назад по моему вывели всех малолеток бабы не трогавших, опять тут? финк вас в 3 раза старше, одумайтесь
>Ты её поклонник и решаешь "спасти"её, пробираешься сквозь толпу и берёшь её за руку, чтобы быстро вывести отсюда.
Сколь ко же спермотаксикозного текста пришлось скормить ии чтобы оно такое высрало.
И правильно делают. Если не кормить симпами, "она зачахнет и..." сама сольётся.
(Хочется верить)
Так это как писал Абу в тягаче, жалуется сама финк.
На стремные нейронки ей наплевать, а на те что уже не отличимы от реальности горит.
+она тут еще. И клепает о том, что мои нейронки не похожи на реальную финк.
Так что антончики, она просто боится и не более того.
Кому не похуй на мертвый двач? Не отличить от реальности будет когда челик сделать её лору, а пока что это нейрослопы всратые. И правильно что этот треш почистили, ничего обще с финк не имеют.
Только тебя это волнует.
Странно, что предыдущие треды с нейрослопом тебя вообще не трогали и их не чистили. И я ни разу не видел возмущений по этому поводу.
так на дваче есть раздел нейрофап - оттуда эти видосы сюда и копировались. либо челик автор клоун, либо у него фанат сюда льет.
>>23805
>>23811
Первый раз вижу, как защищают честь Кристины.
Ты в одном посте говоришь, что похуй на мертвый двач, затем говоришь, что постить сюда не нужно, а нужно в тред с нейронками (2 раза даже пост оставил)
Так же без нейронок тред стоял пустым, так хоть что-то будет.
Напрашивается только один вывод.
Ты либо сама Кристина, либо кто-то из ее окружения. Кому раньше похуй было на всратые нейронки, а теперь когда нейронки стали реалистичными вдруг засуетились.
Не сри под себя палишься.
Скоро нейро-финк будет мене фотожопной, чем оригинальная
чел ты зачем разных человек тегаешь в кучу? похуй на финк вообще. дело в нейрослопе кривом.
кристина залогинься или давай сиськи с супом заебала
АХАХХАХАХАХХАХА так можно половину раздела снести, они сами уже активно бустят свои фотки нейронкой и фотошопом
Смешно.
Косплей, который уже давно в нейрохрючево превратился от самих моделей.
Взять ту же финк с растяжками по пузу.
Тредик сделан имени какой-то онлифанщицы человека - то что она САМА выкладывает. С хуя тут должен быть контент нейрослоперов которые ей заменяют лицо и тело на другое? Ты чо ебанутый?
Тебе уже писали, "залогинься Кристина".
И давай уже в порево пиздуй, раз горишь от нейронок. Заебала всех скамить.
Еще и на посты в треде жалобы кидать.
съеби куколдище
Что за нейронка? и как вообще продвигается процесс?
круто
Продавать нейронки Финк.
Чем тогда люди отличаются от нее.
Я их хоть и делаю, но не продаю и кроме этой ветки они никуда не уходят.
Хотя я знаю, что их воровали отсюда и по каналам в телеге распихивали.
>где торгуют её сливами
Каким говноедом надо быть, чтобы покупать сливы? Может, вы ещё и репаки от Механиков покупаете? Ведь там ничего не вырезано и не перекодировано, не грех и заплатить.
1080x1920, 0:10
1080x1920, 0:09
1080x1920, 0:08
1080x1920, 0:10
Как думаете есть разница, что бесплатно здесь мы делаем, и что она дает за деньги?
Что бы ты выбрал, сто долларов настоящих или МИЛЛИОН фальшивых долларов?
Здесь ждут очко Кристины, а других голых баб скачущих на хуях полон интернет. Ни другие бабы ни нейросвоп обученный на пизде коровы не заменят анус Кристины в треде посвящённом её анусу.
Вот порнофанфики были бы вполне уместны :3
>сто долларов настоящих или МИЛЛИОН фальшивых долларов?
Если качество подделки высокое, то выбрал бы фальшивые.
Напомню тебе как выглядят твой 100 баксов в реальности.
Я бы даже сказал тут не 100 долларов, а100 тугриков.
Да и не забывай, что она сама свои фото нейронкой гонит, фильтрами перекрываает видео, да и шлифует тонной фотошопа.
Так что тут еще не понятно где настоящие 100 баксов.
пиздец, чем ждать сливы лучше в очередной раз подрочить на ахуенный косплей акали, вот это раньше были годные бимбо сиськи
ты не так этому додику привел пример - выбрал ли бы он трахнуть настоящую финк в пезду или купить слепок вагины-мастурбатор финк. ну судя по ответу ниже он выбрал бы резину ебать.
Ебать ты хуйню сморозил.
Отфотошопленные и нейросделанные фотки за деньги.
Другое, бесплатные нейросделанные видео и фотки.
Из того же исходного биоматериала.
Ранее вон уже показали как выглядит Финк в реальности. И это пиздец мерзкая хуйня, если она без. Обработки.
Так это у тебя жопа горит от нейрослопа.
Жалуетесь, просите удалить. Потому что ваша вера в Финк которая вас дерьмом кормит уже много лет непоколебима.
чел тебе уже сколько человек написало что дело не в финк, а в том что это всратые нейрослопы. этот автор делает подобное на всяких медиа-телок у которых нет фотошопа и хуле там нейрослоп такой же хуевый? чем крыть будешь?
Чем нейрохуита отличается от того, что она БУКВАЛЬНО подрисовывает себе соски и дорисовывает пизду, там где её даже не видно?
мимопроходил
Считаю, если человеку не нравится, то пусть не смотрит. Я его не заставляю мое творчество жрать и платить за него деньги.
Да и тред почти стух по факту. Так хоть я его оживил.
Конечно понимаю что мое творчество, оно не совершенно или скажем для кого-то плохого качества. Но меня это вполне устраивает, да и тех людей что мне пишут в телеге, тоже устраивает. Свою аудиторию на мои нейронки я понемногу нахожу.
+ раньше в Финко-тредах не удаляли нейронки из-за их дичайшей встратости.
А тут же просто тряска дикая. Стоило выложить, так сразу посыпались коменты, где люди не могут уже нейронку отличить от правды.
И тут же стали тереть посты, что кстати раньше не наблюдалось.
+меня стало напрягать, что мою работу тащат отсюда и продают в ТГ группах. Но с этим бороться я не могу к сожалению.
Понимаю.
Значит будем делать еще больше и еще лучше. И распространять шире. Чтобы пришло качество.
Критика, двигатель прогресса.
Чем больше людей увидит, тем лучше.
Главное чтобы Финк не останавливалась со своими сетами.
Ничем.
У нее ебало каждый раз разное.
Сиськи блядь в размерах скачут от 2го до 5го.
Про фигуру этой карлицы тоже дохуя можно сказать.
Не можешь побороть? Возглавь!
как вас найти в тг?, а то тут удаляют не всегда успеваешь оценить
Тем, что у тебя в твоей нейрохуете нет ни пропорций, ни похожести, ни ритма. Какие-то хуево нарисованные куклы отдалённо напоминающие объект, которому посвящен тред.
И если её реально подрисованная хуета выкладывается ей самой, и в этом есть хоть чутка откровения и интриги, то в этом нейрохрючеве вообще ни капли реальности нет, и место его в /nf
приходите, когда научитесь делать не хрючево
Опять быдлота. Как вы заебали без спроса постить свое говняное псевдотворчество. "Плевать на всех, буду свое кало продавать за кало Финки, а кто против, пошлю в хер. Я щитаю, мое не хуже!" А потом возмущаться, что не оценили старания очередной высер. Ты сказочное тупое уебище, если до сих пор не понял, зачем сюда люди приходят и для чего тред.
полностью с вами согласен!!!
О чувак мне приятно за такие слова!
финк нахуй этот мертвый двач не нужен и тем более она не будет чет стараться. у косплеерш давно причесанная аудитория которой они обмениваются в коллаборациях.
Был бы он ей нахуй не нужен, не удаляла посты в треде.
Абу сам говорил о этой хуйне в Тяначе.
Что она пздц повернута на сливах.
так может за щитпостинг удалили или еще какое нарушение правил. удалили то кучу сообщений не только видосик, накляузили за срач скорее всего.
Я месяца 3и назад выкладывал купленный сет.
Всё удалили на следующий день.
Оставляют только то, что она официально сливает.
как можно 4 года жрать гавно и не понимать этого? от одного только пупка блевать хочется, а ты еще и деньги за это платил. а теперь готов жрать нейрофрючево. вначатуре самый преданный симп. каждый вот такой симп донатит на гавно от финк чем способствует ничего неделанию от неё.
ну значит двач не такой великий как симпсити. значит их могут притянуть за авторские права.
я вообще с треда ладки. что мне другие тредики теперь не читать?
Двач следует иметь ввиду только потому, что мы именно тут это обсуждаем. Дело не в нем, а в общем принципе получения адекватной альтернативы контента с участием конкретной тян, которое так или иначе имеет воздействие на фан сообщество. Сам риск оттока аудитории (читаем, денег) заставит Финк что-то менять. И тут у нее только два путя. Начинать удовлетворять спрос очкождунов или вообще съебывать с пляжа на завод. Однако при наличии качественных нейронок с ее реалистичным образом спрос аудитории будет удовлетворен при любом варианте. Даже наглухо пробитые ценители оригинала не смогут ее прокормить. Ей придется поднимать ценник, мутить те же самые коллаборации и прочую творческую хуету, но подавляющее большинство стоит в очереди за очком Финк. И оно его получит, хочет она или нет.
Учитывая, что ей готовы платить даже за такое говно и по 80000 рублей, очка точно не будет.
Уж не СмАААйлик ли опять ей донатит?
Там пропала вкладка с регистрацией уже как 2 недели.
Просит 1200 в месяц в ВК на подписку за то, что выкладывает бесплатно в свой TG зарубежный канал.
ЧИСТО МРАЗЬ ПО ФАКТУ.
>>24901 (Del)
Сильно! Мне зашло!
Я в ахуе.
Сливы удаляют. 3и месяца уже как ничего нового нет.
Нейронки тоже удаляют.
Нахуя тред вообще нужен?
Нет, пчел. Я вообще мимопроходил. И ислЯмова не очень нравится. Словно уже резина и пласти, до ИИ. Поэтому и разницы особо нет. Жду когда пак на торренте обновят
я отличаю, но то что вижу мне нравится, пусть развиваются дальше, молодец умелец
бля тя фрик? правила раздела прочитай.
В ТГ, к сожалению тоже могут лавочку прикрыть за нарушение правил.
З. Ы. НейроФинк супер получилась
Ты не видиш,ь что тред дохнет?
Что он уже как несколько месяцев без единого слива.
Скажи спасибо ему, он хоть что-то сделал в отличие от тебя.
Или же ты на подсосе у финк, поэтому так прикрываешься правилами?
кому не похуй на финк? на симп сити пости нейронку. там есть тема нейронки по финк, всяко больше онлайна чем на мертвом дваче.
Го, пусть хоть нейро контент по это фотожопной будет
уже, но только там все в перемешку. нужно как то упорядочнить по сетам
https://gorod48.ru/news/1981007/
ты создавай, конечно, товарищ майор и на тебя подпишется
Да конечно. За Финк будут судить. xD
У которой в современной России есть страница FaceBook, аккаунт instagramm и далее по списку. Что попадают под КоАП РФ 19.34 и УК РФ 330.1. Первый раз штраф, второй 2 года тюрьмы.
И те фото на которых у Финк виден вареник уже попадают под понографические материалы 242 УК РФ., а так же у неё нет плашки 18+, что говорит о том, что доступ к материалам имеют дети младше 18 лет, а в России тебя уже не просто в интернете выебут негры с помощью AI, а вполне реальный товарищ майор. и еще 300к штрафа и 5 лет колонии.
Мало того, за то что она распространяет их платно уже является отягтягчающим обстоятельством.
+ Я уверен Финк не регистрируется как самозанятая или скажем ИП. Про ООО я уже не говорю. Нет у нас по ОКВЭД такого вида деятельности как "светить пиздой на фото".
А если брать в расчет донаты "пожертвования", то в России это может быть только церковь или фонды помощи. Так что она работает 100% по черному без отчётности и налогов.
15 лет и штраф в 450 000 рублей это лишь то малое, что ее ждём в ответном иске.
Может быть ей поможет то, что ребенку еще нет 18и лет... Но у нее есть трудоспособный муж. Что по факту опять никак не поможет.
Её может засудить сейчас, любой человек в России. Или даже коллективный иск.
Судится с кем то из своей аудитории, это выстрелить себе в ногу или даже в лицо. Если он хоть немного обратит внимание на законы в России.
Так что мои нейроночки, это полная хуйня.
1. Всегда можно нацепить дисклеймер "Все персонажи созданы нейросетью и совпадение с реальными людьми является случайным сходством"
2. Я не распространяю их. Тем более платно. Да и тред 2ch подразумевает за собой распространение, а лишь ознакомление.
3. Все нейронки сделаны по вымышленным персонажам в косплее, а не на саму Финк. Что на раз два развалит иск.
4. Кому я или Финк вообще нахуй нужны в этом мире, пока мы не перешли дорогу кому-то важному.
порно когда в кадре крупным планом акцентировано - то бешь хуй или пезда на весь экран - это порнографический материал. У косплеерш такого нет, тем более нюдесные фотки распрастраняются на определённых 18+ платных платформах. А челик видимо в вк в открытую группу всё сливал.
Какого хуя блять? Даже здесь ануса нет
Ты всё пропустил. Удалили анус. И его было много. )
анон ты в какой-то другой России живешь похоже, аккаунты иметь можно
материалы 18+ она сама не распространяет, а то что сюда добрые люди как говоришь для ознакомления выложили это не она
по поводу порно и пизды тебе другой анон разъяснил
да и на бусти полно косплееров, не слышал, чтобы их там за сбор донатов банили
а вот за твое нейропорноанусопездное творчество товарищ майор сам возьмется, если увидит. и какой вообще встречный иск мань, уголовку без исков заводят
учти мат часть и не неси хуйню
Кристин не крякай.
Бля внатуре терпилы у нее донатеры.
Еще блядь запугать майором кого-то хотят. Вы ебнулись там совсем? =)
>>25071
Тебе что она платит или сосет?
ну так пиздуй с треда и не жри говно с лопаты
я здесь за нормальными сливами, а не за этими сгенерированными нейропомоями откровенно хуевого качества.
анон дорвался до нейронки и ему кажется, что он тут чудеса какие-то творит. нейропорно в глаза не видел, там хотя бы красиво умеют, а у него на столько хуево получается. Уже сколько раз снесли, ну как еще намекнуть человеку, чтобы свои высеры в другое место нес
Чувак я не думал, что у тебя так горит с моих нейронок.
На счет их всратости вообще спора нет. Ты прав.
Но при этом реальные всратые нейронки не удаляли заметь.
Кстати что там по сливам то?
Давно хоть ждёшь?
И почему кстати последний слив который я купил, отсюда удалили.
А и еще. Прошлые сливы, я целыми паками сюда постил.
Но ты это... Не благодари.
И друг, я просто заебался их покупать и видеть там одно и тоже.
И получается, если я съебу ты хуй настоящих сливов увидишь. И так же будешь ждать их тут вечность.
Мне проще 100к теперь вложить в нейронки, чем в сеты Калинки.
Так как 6 лет одна и та же хуйня.
>>25031
В общем господа.
Если в кадре есть писик и этот контекст несет цель сексуального возбуждения, а не эстетический или культурный пласт, то это классифицируется как порнография. А если еще и к фотографии идет подпись которая раскрывает сексуальный подтекст, то это точно порнография.
А у Кристины каждый пост сопровождается сексуальным подтекстом.
И не стоит забывать, что при таких судебных исках, назначается
Независимый эксперт, культуролог, психолог или искусствовед.
Где он по подтексту, позам, акцентам и ракурсам делает заключение. Культурный или сексуальный уклон имеет фотография.
И тут уже он определяет порнография это или эротика.
Писик именно по этому не показывают по ТВ.
А Кристина уже упала на дно NSFW контента.
Где ее уже могут и оштрафовать и посадить.
Но! Всем похуй на это. Так как можно будет притянуть всех баб что отправляют нюдсы.
Поэтому если захотеть Кристину можно обуть.
И она это знает и может только запугивать Майрами и прочими административными моментами.
Но по факту, кинув жалобу на неё, ей либо из страны валить, либо всё терять, включая работу мужа и платить штраф с условкой.
Вы забыли в какой стране живете?
Тут 5 лет дают за мешок украденных яблок.
А вы мне про что вон все постят и с ними же ничего не происходит.
Правительству нет дела до шлюх торгующих фотографией пизды. Пока она не станет заметна для государства.
здорово у него получается. не гони.
да челик не обучаемый. ему говорят что нехуй тут постить нейрослопы, а он думает что тут финк защищают:D
полумертвый тред, всем похуй, нахуя ты сюда заходишь со своим протыком если тебе нейрослоп не нравится?
Сам иди туда
двачуняяяя. как нейронка называется? тоже хочу
установи себе комфи. не позорься. ты никогда нормально не сделаешь через сайты.
Меня вполне устраивает результат.
Быстро и результативно.
Если тебе не нравится я тебя понимаю.
Я слишком тупой чтобы разбираться в нейронках.
А я думал, что кринжовее танцулек Бейкер, которая постоянно не попадает в ритм и просто двигается крайне хуево я уже не увижу.. Я ошибался
Чел. Это и близко не порнография. Откровенная эротика, возможно да и то скорее просто эротика. Хуй знает можно ли притянуть за эротику или нет. Но так-то даже если б она еблась на камеру и продавала это на онлике то и тогда не факт что за это ее получилось притянуть
Да какая разница что это.
Если чья-то мамашка напишет заяву на Финк. Да и целом не важно кто напишет.
Что Кристина плохо влияет на её чадо.
Разрушает семейные ценности и тлетворно влияет на молодое поколение.
Как думаешь Общественная палата встанет на защиту Финк или мамашки?
Им проще убрать Финк и набрать балов в Федеральном собрании запретив очередную проблядь.
Поверь, там ей еще вспомнят связь с Ильей Прусикиным (иногент не выполняющий обязанности)
Так же сразу лишится работы её муж, родители и тд.
Вплоть до публичных извинений или переездом в другую страну.
Не стоит забывать, что у нас снимали с должностей и простых учителей за фото в купальнике.
Или например дочь бывшего губернатора Ставрополья Александра Гаевская, так же как Финк светила сиськами. Или даже не светила, а просто стримила в откровенном наряде.
Так вот там поднялась волна. Итог:
Она съебнула в Америку.
Батя и мать потеряли работу, должности и тд.
Просто до таких шлюх как Финк, нет дела "Общественной палате", пока на неё не донесли как на проблядь торгующей фотками своего вареника.
А ты мне тут доказываешь, что Финк делает легкую эротику (практически искусство). Она делает всё чтобы на неё дрочили.
искусство это обнаженные девушки в античных статуях.
Сможешь угадать, в какую игру я играю? А может тебе еще и нравятся девушки-геймеры?
"Я подготовила для тебя очень горячие фотографии - чтобы ты точно не устоял и скорее составил мне компанию.
Поспеши, отправь донат 3200 под этим постом и получишь продолжение из 10 фото" - цитата к последней фотосессии.
Ахуенное искусство за 3200. =)
Да какая разница что это.
Если чья-то мамашка напишет заяву на Финк. Да и целом не важно кто напишет.
Что Кристина плохо влияет на её чадо.
Разрушает семейные ценности и тлетворно влияет на молодое поколение.
Как думаешь Общественная палата встанет на защиту Финк или мамашки?
Им проще убрать Финк и набрать балов в Федеральном собрании запретив очередную проблядь.
Поверь, там ей еще вспомнят связь с Ильей Прусикиным (иногент не выполняющий обязанности)
Так же сразу лишится работы её муж, родители и тд.
Вплоть до публичных извинений или переездом в другую страну.
Не стоит забывать, что у нас снимали с должностей и простых учителей за фото в купальнике.
Или например дочь бывшего губернатора Ставрополья Александра Гаевская, так же как Финк светила сиськами. Или даже не светила, а просто стримила в откровенном наряде.
Так вот там поднялась волна. Итог:
Она съебнула в Америку.
Батя и мать потеряли работу, должности и тд.
Просто до таких шлюх как Финк, нет дела "Общественной палате", пока на неё не донесли как на проблядь торгующей фотками своего вареника.
А ты мне тут доказываешь, что Финк делает легкую эротику (практически искусство). Она делает всё чтобы на неё дрочили.
искусство это обнаженные девушки в античных статуях.
Сможешь угадать, в какую игру я играю? А может тебе еще и нравятся девушки-геймеры?
"Я подготовила для тебя очень горячие фотографии - чтобы ты точно не устоял и скорее составил мне компанию.
Поспеши, отправь донат 3200 под этим постом и получишь продолжение из 10 фото" - цитата к последней фотосессии.
Ахуенное искусство за 3200. =)
Прикольно, соски прикрыты, а писечка торчит!
иди поучи кодекс РФ
Чел, когда научишь тату нейронку набивать, тогда и возврашайся. А пока это всё фигня. Для этого шлака есть отдельная доска
> Отдельная доска
Нашёл кому объяснять. Новое поколение анонов даже не понимают сути досок, они тупые и неорганизованные. Бампают тематику например, постят нейрослоп в персональные треды фэндома. Нам остаётся только терпеливо репортить это безобразие и ожидать, что моча выпишет раку законный бан.
Забей, это Финк с ее мужем пишут.
Ты их бабла за скам лешил вот и горят их жопы, за что тебя и уважаю анончик.
Весна, что поделать. Глядишь к лету прокапается
Логика в том что если делаешь "контент", то делай его до конца - тату, лицо, пропорции. А эти нейро куклы с похожим отдаленно только лицом, это не то зачем тут пришли. Даже не скажешь что это слиа.
Прилепи голову от другой модели ничего не изменится, такой же кал. Не удивлюсь одни и теже пикчи с разными лицами постишь в разнвх пабликах, досках и форумах.
Ну и дабавлю, афтор нейро пикчи явно не видел никогда настоящую вагину, как вывод инцел и пытается поднять свою самооценку.
Спасибо, очень нужное и важное уточнение
Да, пусть подыхает, но лучше я осознанно буду ходить в отдельный нейро тред Калинки на /nf доске, чем меня постоянно будут вводить в заблуждение ваши фейки в этом треде, где не место нейропикам в принципе, ни по задумке ни по правилам (их поэтому удаляют всё время, а не почему что кто-то ненавидит нейрослоп)
Может быть на /nf и народу маловато и тредов подходящих нет, но никто не мешает их там создавать и кайфовать всем вместе, ковать контент хоть на всех онлифанщиц вместе хоть по отдельности.
Было бы прекрасно иметь на каждую модель по два параллельных треда в /fd и /nf без путаницы
двачую
>Было бы прекрасно иметь на каждую модель по два параллельных треда в /fd и /nf без путаницы
Вот да! И потом сравнивать, какое говно они постят у себя, и какое делают аноны
У меня вопрос. А как она понимает, кто сливает? Ведь люди, к примеру, сливают игры, ещё и взламывая их, но там же никто не знает, кто это делает, а система куда сложнее и опаснее, нежели просто сет фото слить из какого-то там Бусти и подобных ресурсов. Он же не кричит ей, что это он сливает и никнейм даже не одинаковый на всех ресурсах и тд :) Ну типа глупо было бы.
1. Если чел единственный кто купил.
2. Если чел не единственный кто купил но из недавно подписавшихся и это единственая покупка.
3. Сам признался, просто показав слив. Типо смотри что нашел.
По IP пробивает каждого, ведь параллельно работает в РКН и подпольно шпионит за каждым подписчиком
Если она рассылает фотки на почту или в личный кабинет, то там скорее всего скрытые метки в файлах. нужно с двух акков купить один и тот же сет и сравнить побитово или сравнить хеш сумму.
Прямо как Абу?
На simpcity говорят, что существуют программы, которые зашивают в фото специальный индефикатор. Каждый покупатель получает архив со своим уникальным индетефикатором. Остается только дождаться слива. Но такая услуга стоит не очень дешево. Сливщики vinnegal пытались как-то бороться, но у них ничего не получилось.
>>25649
Опять кто-то нахамил в приватках.
>>7989565) потому что это идиотский баланс ) вся завязка сюжета в том что гг возвращается на поверхность и представителей людей других рас) единственная причина почему они "держались", это потому что гг над нами издевался и смаковал это, он мог их убить раз там) а вот это интересно, если бы это проговорили, у меня бы было немного меньше вопросов, но в любом случае, если бы он получил больше чем уровней, была бы гораздо интереснее завязка, так что проблема остается
Не сработает. Информация хранится в пикселях, единственный вариант – это полностью зашакалить фото.
Нейронка шакалит разрешение. У крысины (да и у большинства косплей шлюх из фендома) разрешение фото в ревардах от 4K и выше. У многих даже 8K+
Прогонишь через нейронку - получишь максимум 720p разрешение, которое даже на современный телефон-то стыдно поставить, про обои на комп я вообще молчу... Если прогнать через апскейлер - получишь картину Айвазовского масляную хуйню
Пи факту все эти косплей фотки кроме как на обои никуда не годятся
расскажи чем сделал? локально или сервис?
Какой же ты тупой, пиздец просто.
годно
Создай тред в nf
>>1826913
Спасибо дядя за настоящий контент
Вот это настоящий подгони, какая же скользкая девка
Мы же решили вроде, что оригинальный и генеративный контент хорош по отдельности как молочко и соленые огурчики. Не будем их смешивать, достаточно упоминать ссылки на треды для взаимной связи
1). постите здесь /NF (https://2ch.life/ai/res/1485533.html#1494101)
2). переходите сюда https://2ch.org/nf/res/86842.html#86848
3). живём с Финк там теперь. А этот тред пускай пустует.
Я его неделю не трогал. он неделю и пустовал.
Добавил в избранное
/nf/res/86842.html
Спасибо что он раком поздравляла
И здесь продают то, что бесплатно она выкладывает у себя в группах.
Лучше бы 50 порн-видео с Кристиной, прямо на двощщах.
а почему цену не пишешь? у тебя там платно так то
ахахах какое дно, все соевое говно что есть в открытом доступе прям в этом же треде, ты двачеру пытаешься продать говно по цене говна , которого везде как говна , ебать продавец говна нашелся мамин бизнесмен
Он делает из слитых фоток видео на 15 минут и пытается продать? Ебало этого ВОРОТИЛЫ представили?
дядь, ну какая сфинка в 2026? за эти 10 лет появилось многой свежей пиздятины, так зачем помнить про тухлую бимбоказашку, которая всю дорогу ссыт на ебло своим фанатам? я сам зашел впервые за пол-года, наврное.
Шакальные кадры из видосов.
Кринжатина
Почему даже голос не её?
Почему даже голос не её?
Я кстати тоже. Собственно, ничего не изменилось
Шишечка колом
Кого ты, выИбишь?
Свою руку.
Косплеерки сходят с ума от этой прикормки