Леся Кусь (fraulein milk, suisai uwu) - косплеерша с 2011 года.
ТГ: https://t.me/clown_le
ВК: https://vk.com/fraulein.milk
ВК комьюнити: https://vk.com/suisaiuwu
Твиттер: https://twitter.com/FrauleinMilk
Инстаграм: https://www.instagram.com/suisai.uwu/
Фансли: https://fansly.com/SuiSaiUWU
Бусти: https://boosty.to/suisaiuwu
Патреон: https://www.patreon.com/suisaiuwu
Онлифанс: https://onlyfans.com/frauleinmilk
Предыдущий тред:https://2ch.su/fd/res/1796658.html
ТГ: https://t.me/clown_le
ВК: https://vk.com/fraulein.milk
ВК комьюнити: https://vk.com/suisaiuwu
Твиттер: https://twitter.com/FrauleinMilk
Инстаграм: https://www.instagram.com/suisai.uwu/
Фансли: https://fansly.com/SuiSaiUWU
Бусти: https://boosty.to/suisaiuwu
Патреон: https://www.patreon.com/suisaiuwu
Онлифанс: https://onlyfans.com/frauleinmilk
Предыдущий тред:https://2ch.su/fd/res/1796658.html
Спасибо за перекат мертвого треда
Да нахуй она нужна, тупая пизда с семьей свингеров. Попрошайка, на Мальдивы хочет. На завод блядину
>>12450
Ты на заводе не был походу, охуеешь от срак. Карлица тупо утонет в спецовке.
Ты на заводе не был походу, охуеешь от срак. Карлица тупо утонет в спецовке.
>>12454
А всё, город симпов прикрыл ркн? Чёт они долго думали. Ну один хуй вэпээн не выключается уже.
А всё, город симпов прикрыл ркн? Чёт они долго думали. Ну один хуй вэпээн не выключается уже.
На слив герлз самые свежие сеты есть или только те, чьи превью на канале?
>>13487
сам хавай, мало того что она уебище которое фотошопит безбожно, так еще и терпеть вотерки
сам хавай, мало того что она уебище которое фотошопит безбожно, так еще и терпеть вотерки
>>13487
Чего она вечно как-то в раскорячку фоткается, со спины и сбоку ещё и лицо телефоном закрывает? Только пару фоток могу вспомнить где она нормально в полный рост и то ноги наполовину обрезаны были
Чего она вечно как-то в раскорячку фоткается, со спины и сбоку ещё и лицо телефоном закрывает? Только пару фоток могу вспомнить где она нормально в полный рост и то ноги наполовину обрезаны были
>>13549
1.50 ростом
1.50 ростом
1234x720, 0:03
>>13818
Шлюха пытается строить из себя викторианскую леди, ой не могу бля
Шлюха пытается строить из себя викторианскую леди, ой не могу бля
Есть в скотоублюдии хоть одна манда, которая не юзает безбожно фш и тоналку и выглядит на косплеях как ирл?
Да хуй там, нет таких.
А уж сабж - это вообще пиздец. Как-то был в её группе в вкудахте, почитал комменты и обосрался от смеха. Ебанашка себя дохуя хуйдожником считает, а не обычной шлюхой-скаммершей. Пиздец, до чего мы дожили.
Да хуй там, нет таких.
А уж сабж - это вообще пиздец. Как-то был в её группе в вкудахте, почитал комменты и обосрался от смеха. Ебанашка себя дохуя хуйдожником считает, а не обычной шлюхой-скаммершей. Пиздец, до чего мы дожили.
Кто-то может ответить мне на вопрос, почему раньше Леська выглядела как половозрелая няшная девушка, а сейчас как , блять, ребенок, голову которого прикрутили к телу взрослой тёти?
Не могу понять, что конкретно в ней изменилось, но это очень бросается в глаза, как-будто два разных человека.
Не могу понять, что конкретно в ней изменилось, но это очень бросается в глаза, как-будто два разных человека.
>>13853
Фш.
Фш.
Бля даже у этого всратого уёбища есть ёбарь. До чего мы дожили нахуй... Жаль нет нормального фото его ебала. Я бы на улице обоссал их двоих.
>>13867
она от него съехала вроде как
она от него съехала вроде как
>>13845
Косит под Алису Беладонну
Косит под Алису Беладонну
>>12371 (OP)
Сабж, на моей памяти, самая уёбищная и скамерная "косплеерша". Такого уровня наёбки я ещё ни у одной косплеящей вагинопидорашки не видел. Фотожопит кожу, фотожопит ебало, фотожопит свои жирные бока и ляхи.
Зачем вообще соваться в косплей, если ты банально не подходишь для этого, корова ебаная? А, ну конечно - чтобы с убогих симпов лёгкий кэш лутать, не ударив палец о палец ради этих огромных денег.
Даже свою спидозную пизду показать боится, всё нейрокал юзает.
Вот таких как она надо нещадно деанонить и на улице пиздить до кровавых соплей, в назидание другим "косплеершам".
Хочешь денег? Ну тогда не наёбывай покупателя и показывай реальную тушку без ретуши, без нейрокала и прочего говняка.
С таким успехом любой пиздорабыч лучше нейрокал оплатит и сгенерирует себе вайфу мечты. Тут хотя бы честно будет - он изначально знает, что это нейронка.
Больше всего я ахуеваю с её симпов-пиздорабов в вкудахте.
28к ёбл тупых и они ей очко лижут, реально считая её богиней и не видя всех эти жёстких обсёров с фш и нейрокалом.
Это просто пиздец. Симп - одно из самых тупых существ на планете.
Тупее симпа только пиздодырки.
Сабж, на моей памяти, самая уёбищная и скамерная "косплеерша". Такого уровня наёбки я ещё ни у одной косплеящей вагинопидорашки не видел. Фотожопит кожу, фотожопит ебало, фотожопит свои жирные бока и ляхи.
Зачем вообще соваться в косплей, если ты банально не подходишь для этого, корова ебаная? А, ну конечно - чтобы с убогих симпов лёгкий кэш лутать, не ударив палец о палец ради этих огромных денег.
Даже свою спидозную пизду показать боится, всё нейрокал юзает.
Вот таких как она надо нещадно деанонить и на улице пиздить до кровавых соплей, в назидание другим "косплеершам".
Хочешь денег? Ну тогда не наёбывай покупателя и показывай реальную тушку без ретуши, без нейрокала и прочего говняка.
С таким успехом любой пиздорабыч лучше нейрокал оплатит и сгенерирует себе вайфу мечты. Тут хотя бы честно будет - он изначально знает, что это нейронка.
Больше всего я ахуеваю с её симпов-пиздорабов в вкудахте.
28к ёбл тупых и они ей очко лижут, реально считая её богиней и не видя всех эти жёстких обсёров с фш и нейрокалом.
Это просто пиздец. Симп - одно из самых тупых существ на планете.
Тупее симпа только пиздодырки.
>>13852
Есть такие, но у них аудитории хуй да нихуя, потому что дрочерам нравится кушать фотошопный слоп
Есть такие, но у них аудитории хуй да нихуя, потому что дрочерам нравится кушать фотошопный слоп
>>12371 (OP)
Аноны, я вам самый лютый вин за всю историю тредов сделал. Не благодарите.
Аноны, я вам самый лютый вин за всю историю тредов сделал. Не благодарите.
>>12371 (OP)
У меня есть метка разумиста. Год назад случайно наткнулся на её группу и первое (и единственное), что я написал, было "не могу представить, как мощно пердит такая срака".
Моментальный бабах тухлодырки и чс на год, луууул)
У меня есть метка разумиста. Год назад случайно наткнулся на её группу и первое (и единственное), что я написал, было "не могу представить, как мощно пердит такая срака".
Моментальный бабах тухлодырки и чс на год, луууул)
>>13976
Сельдявые тейки за версту можно увидеть. Терпи, корова.
Весь тред "завидует" твоему хачу, ага.
>завидуете
Сельдявые тейки за версту можно увидеть. Терпи, корова.
Весь тред "завидует" твоему хачу, ага.
>>14157
Фотошопная шлюха, которой до талого фотожопят кожу и ляхи, ебало, а потом сверху ебашут шум, чтобы скрыть это всё. Мда, какой же колхоз.
Фотошопная шлюха, которой до талого фотожопят кожу и ляхи, ебало, а потом сверху ебашут шум, чтобы скрыть это всё. Мда, какой же колхоз.
>>14177
Да, брат, ты прав. Они буквально все такие. Желчью исходить не надо, брат, ты прав. Лучше крановать их всех на одной кран-балке, там на всех сразу места хватит.
Да, брат, ты прав. Они буквально все такие. Желчью исходить не надо, брат, ты прав. Лучше крановать их всех на одной кран-балке, там на всех сразу места хватит.
>>14375
Мерзкая, жирная, фотошопная мразь
Мерзкая, жирная, фотошопная мразь
>>14375
Бля, вот так грустно стало в моменте - взрослая женщина 30+ с пластикой бревна и надутыми губами пытается отыгрывать маленькую девочку. Видно что ей самой кринжово.
Бля, вот так грустно стало в моменте - взрослая женщина 30+ с пластикой бревна и надутыми губами пытается отыгрывать маленькую девочку. Видно что ей самой кринжово.
>>14463
Какие нахуй следы от шариков? Кому на них не похуй? Насколько надо быть кринжом, чтобы оправдательные сторисы постить от коментов рандомов.
Какие нахуй следы от шариков? Кому на них не похуй? Насколько надо быть кринжом, чтобы оправдательные сторисы постить от коментов рандомов.
>>14484
Девочка скоро станет пятнистой зеброй или забьётся штампами из ближайшей дурки
Девочка скоро станет пятнистой зеброй или забьётся штампами из ближайшей дурки
Она себе жбан до победного филлерами дохуярила? Смотрится, как Леонид Ильич в мавзолее, только чуть постарше, чем он
>>14463
Она как надувная кукла, я хз. Боится двинуться чтоб не порвалась оболочка и не растеклась лужей жира.
Она как надувная кукла, я хз. Боится двинуться чтоб не порвалась оболочка и не растеклась лужей жира.
>>14499
Да банально боится потерять кукольное лицо лишнее мимикой.
Да банально боится потерять кукольное лицо лишнее мимикой.
вы гляньте у нее ласт пост на 2м канале, это блять просто нечто нахуй, там еще симпы в комментах лютый вин устраивают
>>14534
Эта жирная шаболда еще бы в кромешной темноте сфоткалась, чтобы точно не спалили, что она себе по 10см с боков отрезает в фотошопе на каждой фотке
Какое же оно тупое и закомплексованное, искренне верит, что выглядит как на фотках под сотней фильтров и масок
Симпы-чмошники вообще отдельная история, настолько тупой скот еще поискать надо
>РЯЯЯЯ и это называется лишний вес! Фотка без ретуши (ВЕРИМ)
Эта жирная шаболда еще бы в кромешной темноте сфоткалась, чтобы точно не спалили, что она себе по 10см с боков отрезает в фотошопе на каждой фотке
Какое же оно тупое и закомплексованное, искренне верит, что выглядит как на фотках под сотней фильтров и масок
Симпы-чмошники вообще отдельная история, настолько тупой скот еще поискать надо
>>14633
Жиробубель, не притворяйся другими. Все знают, что это ты здесь и сидишь лично и защищаешь саму себя. Терпи, бегемотище, терпи))
Всё меньше симпов покупают твой кал, а я несу прозрение этим пиздорабам, лишая тебя последних крох, ахаха.
>она
Жиробубель, не притворяйся другими. Все знают, что это ты здесь и сидишь лично и защищаешь саму себя. Терпи, бегемотище, терпи))
Всё меньше симпов покупают твой кал, а я несу прозрение этим пиздорабам, лишая тебя последних крох, ахаха.
>>14534
Мячик приломился
Мячик приломился
>>14534
Мячики у талии и бедра поплыли
Мячики у талии и бедра поплыли
>>14669 (Del)
У меня такая же жопа, но я не жирная
У меня такая же жопа, но я не жирная
>>14699
чулочник иди на хуй отсюда
чулочник иди на хуй отсюда
Не наёбывай меня, Тони
Птицы и без того хуёво сделанные тоже скоро в пупок залезут
Птицы и без того хуёво сделанные тоже скоро в пупок залезут
Почему все хейтят что она жирная? Зря она только фотошопит, лучше бы оставила как есть. Наоборот норм, аппетитная упитанная девка с жирком, самый сок)
Тощие вообще не привлекают
Тощие вообще не привлекают
>>14763
Добро пожаловать в fd!
Только здесь ты увидишь как шизы хейтят за внешку, Фотошоп, нейросети, половые предпочтения, отношения с другими моделями, отношение к публике. Хейтят, но никогда и никуда не уйдут, потому что продолжают дрочить и любить сабжи.
Буквально филиал лавочки у подъезда
Добро пожаловать в fd!
Только здесь ты увидишь как шизы хейтят за внешку, Фотошоп, нейросети, половые предпочтения, отношения с другими моделями, отношение к публике. Хейтят, но никогда и никуда не уйдут, потому что продолжают дрочить и любить сабжи.
Буквально филиал лавочки у подъезда
>>14765
Так в чем проблема сделать норм фотошоп без ляпов, за которые ей и предъявляют? С каких пор это хейтом называется, а не указывания на очевидный проёб?
Так в чем проблема сделать норм фотошоп без ляпов, за которые ей и предъявляют? С каких пор это хейтом называется, а не указывания на очевидный проёб?
>>14767
Полагаю, что предъявить ты ей можешь на правах покупателя контента. Обсуждение на третьих ресурсах вне поля зрения сабжа ничто иное как пердёж без запаха, пустой хейт
Полагаю, что предъявить ты ей можешь на правах покупателя контента. Обсуждение на третьих ресурсах вне поля зрения сабжа ничто иное как пердёж без запаха, пустой хейт
>>14770
Так где она проебалась с фотошоп было выложено в инсте и в группе. Какой нахуй платный контент? Ебать у тебя маняврирования - если тут написали что ебанутый фотошопный косяк - то это хейт, а если у неё в группе под постом то уже нет - ахуеть ахахаа.
Так где она проебалась с фотошоп было выложено в инсте и в группе. Какой нахуй платный контент? Ебать у тебя маняврирования - если тут написали что ебанутый фотошопный косяк - то это хейт, а если у неё в группе под постом то уже нет - ахуеть ахахаа.
>>14765
Залетыш, ты хоть в одном треде сидел? Тут каждый тред это рофоы с всратых, неликвидных шлюх, что продают свою тушу за денбги симпов и считают это "искусством"
Кого тут любят то? Разве что Бейкер только и еще пару кобыл на всю доску
>Добро пожаловать в fd!
>продолжают дрочить и любить сабжи.
Залетыш, ты хоть в одном треде сидел? Тут каждый тред это рофоы с всратых, неликвидных шлюх, что продают свою тушу за денбги симпов и считают это "искусством"
Кого тут любят то? Разве что Бейкер только и еще пару кобыл на всю доску
>>14765
А что ты здесь забыл, рыцарь белопальтовый? Сиди дальше в комментах у Леси и не ной.
>>14770
Предъявить я ей могу что угодно, хоть лопату говна в надутое лицо. Она свой контент вываливает в общий доступ.
Ну вот ты и пришел в поле зрения повоевать, получается тред уже не хейт? А если ты и есть Леся, то вообще обоснованная критика выходит.
А что ты здесь забыл, рыцарь белопальтовый? Сиди дальше в комментах у Леси и не ной.
>>14770
Предъявить я ей могу что угодно, хоть лопату говна в надутое лицо. Она свой контент вываливает в общий доступ.
>вне поля зрения
Ну вот ты и пришел в поле зрения повоевать, получается тред уже не хейт? А если ты и есть Леся, то вообще обоснованная критика выходит.
>>14876
Милое личико
Милое личико
>>15055
Тебе чтоль?
Тебе чтоль?
У этой ебанашки тупой всё могло бы получиться, если бы она не наёбывала людей и нихуя не фотожопила и не скрывала, что она жируха. На жирух тоже много говноедов есть.
А то збс шлюхи устроились - вот тебе, пиздорабик, тонны фш, а ты мне денежки реальные гони. Ну уж нет. За такой фш тебе фантики вместо денег надо платить.
Какие же тухлодырки всё же тупой скот, это пиздец.
А то збс шлюхи устроились - вот тебе, пиздорабик, тонны фш, а ты мне денежки реальные гони. Ну уж нет. За такой фш тебе фантики вместо денег надо платить.
Какие же тухлодырки всё же тупой скот, это пиздец.
>>15055
откуда инфа?
откуда инфа?
>>15348
Я в не с так ответил вступать ней чтобы спор.
Я в не с так ответил вступать ней чтобы спор.
>>16003
Лет 25-26
Лет 25-26
>>16003
Мелькала инфа в прошлых тредах, что 1996 года рождения
Мелькала инфа в прошлых тредах, что 1996 года рождения
А где сливеры вообще? Где контент новый? Или она уже никому нахуй не нужна?
Да вот они чето там запостили
>>16653
>>16654
Жирная, бездарная мразь
Шаболд полна доска, но остальные тнусы хоть немного делают вид, что стараются, большинство сами делают костюмы, что-то шьют, запариваются над париками, деталями
Эта же пизда просто покупает самый дешманский парик с Алика, оттуда же костюм который выглядит просто уебищно, либо же вообще покупает одну деталь костюма, а остальное со своего старого уже проперженного гардероба и фоткатся в одних и тех же позах, фотошопя все и вся, делая искусственно узенькую талию, а и без того огромную поросячью сраку ещё шире
Ебал её в рот, кто вообще покупает у неё какие-то сеты, можно просто в нейронке эту мыльную хуйню сгенерировать и то лучше будет
>>16654
Жирная, бездарная мразь
Шаболд полна доска, но остальные тнусы хоть немного делают вид, что стараются, большинство сами делают костюмы, что-то шьют, запариваются над париками, деталями
Эта же пизда просто покупает самый дешманский парик с Алика, оттуда же костюм который выглядит просто уебищно, либо же вообще покупает одну деталь костюма, а остальное со своего старого уже проперженного гардероба и фоткатся в одних и тех же позах, фотошопя все и вся, делая искусственно узенькую талию, а и без того огромную поросячью сраку ещё шире
Ебал её в рот, кто вообще покупает у неё какие-то сеты, можно просто в нейронке эту мыльную хуйню сгенерировать и то лучше будет
>>16653
А в чем смысл снимать Макдональда в локациях советской палаты, с шариками и в темноте? Кто-нибудь может пояснить?
А в чем смысл снимать Макдональда в локациях советской палаты, с шариками и в темноте? Кто-нибудь может пояснить?
>>16666
Квадрипл зрит в суть. У нашей питерской поросюшки своеобразное видение мира и понимание прекрасного. Её искусство это высрать пару дешёвых фотосессий снятых на тапок после двух пересоленных шаверм с кофе
Квадрипл зрит в суть. У нашей питерской поросюшки своеобразное видение мира и понимание прекрасного. Её искусство это высрать пару дешёвых фотосессий снятых на тапок после двух пересоленных шаверм с кофе
киньте нюдсы из последнего сета
Почему в этом треде столько озлобленных людей? Беситесь, что такая красотка никогда не будет с вами?
>>16735
Прямо как Лесенька
Прямо как Лесенька
>>16743
Ля какой сюр. На фотках рисует себе большую аккуратную грудь, а тут висячие ушки спаниэля. Ахвхв сюка.
Ля какой сюр. На фотках рисует себе большую аккуратную грудь, а тут висячие ушки спаниэля. Ахвхв сюка.
>>16764
ебало его парня терпилы представил?
ебало его парня терпилы представил?
>>16775
Ждем след пост, где она будет ныть симпам в тг, что её булят за "нитакие" сиськи, которые она сама сфотошопила:D
Ждем след пост, где она будет ныть симпам в тг, что её булят за "нитакие" сиськи, которые она сама сфотошопила:D
>>16783
хуйню не неси. у неё сиськи висячие, а на первой обработанной фотке грудь полноразмерная, которой у неё нет.
хуйню не неси. у неё сиськи висячие, а на первой обработанной фотке грудь полноразмерная, которой у неё нет.
>>16783
Не, нихуя, у нее просто всратые висячие сиськи, как у Лиры Кроу. Только та справедливости ради их не фотошопит и выкладывает на онлик настоящую себя, рекспет за честность
А эта жирная карлица себя фотожопит с головы до ног, а потом ноет, что ее булят за хуевую внешность и жир
Не, нихуя, у нее просто всратые висячие сиськи, как у Лиры Кроу. Только та справедливости ради их не фотошопит и выкладывает на онлик настоящую себя, рекспет за честность
А эта жирная карлица себя фотожопит с головы до ног, а потом ноет, что ее булят за хуевую внешность и жир
>>16785
а забавнее всего что такие сиськи изи фиксятся закачкой своего же жира, пример хидори-роуз.
а забавнее всего что такие сиськи изи фиксятся закачкой своего же жира, пример хидори-роуз.
720x1280, 0:06
>>16786
Особенно при учете сколько они бабла гребут с симпов. До сих пор в ахуе, что она себе сиськи не сделала с ее то аудиторией
Зато естественная!
Особенно при учете сколько они бабла гребут с симпов. До сих пор в ахуе, что она себе сиськи не сделала с ее то аудиторией
Зато естественная!
>>16786
свою тян уламываю на это. правда, это ж полгода всего эффект вроде как. и потом повторять придется
свою тян уламываю на это. правда, это ж полгода всего эффект вроде как. и потом повторять придется
>>16802
Ты долбоёб, если уламываешь кого-то на операционное вмешательство ради эстетики или своей прихоти. Это, в первую очередь, большие риски. Во-вторых, ты долбоёб вдвойне, если считаешь, что эффект от сделанной груди держится полгода. Ты долбоёб втройне, если убеждён в правдивости второго пункта и уламываешь на операцию даже несмотря на то, что «надо будет переделывать»
Ты долбоёб, если уламываешь кого-то на операционное вмешательство ради эстетики или своей прихоти. Это, в первую очередь, большие риски. Во-вторых, ты долбоёб вдвойне, если считаешь, что эффект от сделанной груди держится полгода. Ты долбоёб втройне, если убеждён в правдивости второго пункта и уламываешь на операцию даже несмотря на то, что «надо будет переделывать»
>>16810
ты бы хоть прогуглил чо там да как, а потом высирал чет.
ты бы хоть прогуглил чо там да как, а потом высирал чет.
>>16810
Ты дурачок какой-то, эффект в груди малозаметен, держится да, примерно полгода, и куда лучше просто подтянуть.
прекрасно знаю о чем говорю, обошла нескольких врачей с липофилингом и пошла на подтяжку
Ты дурачок какой-то, эффект в груди малозаметен, держится да, примерно полгода, и куда лучше просто подтянуть.
прекрасно знаю о чем говорю, обошла нескольких врачей с липофилингом и пошла на подтяжку
>>16810
Ты "долбоёб", так как читать не умеешь. Гений, почитай хотя бы, о чем речь. Ты об имплантах пишешь. А мы говорили о просто простой перекачке своего же жира. Даже губы накачивать опаснее, так как там глауринка. А мы вообще о своем же жире, который легко вкачивают уколам, и который так же легко рассасывается потом сам
Ты "долбоёб", так как читать не умеешь. Гений, почитай хотя бы, о чем речь. Ты об имплантах пишешь. А мы говорили о просто простой перекачке своего же жира. Даже губы накачивать опаснее, так как там глауринка. А мы вообще о своем же жире, который легко вкачивают уколам, и который так же легко рассасывается потом сам
>>16821
подтяжка куда серьезнее, чем простая перекачка жира. к чему вообще было это сравнение? прикинь, а он имплантов еще больше заметен эффект. только речь шла о наиболее лайтовой процедуре именно из-за ее лайтовости, а не из-за гигантских результатов
подтяжка куда серьезнее, чем простая перекачка жира. к чему вообще было это сравнение? прикинь, а он имплантов еще больше заметен эффект. только речь шла о наиболее лайтовой процедуре именно из-за ее лайтовости, а не из-за гигантских результатов
>>16827
А я и не говорю что это несерьезно, ответ был только анону, который походу считает что закачать жир в грудь это безопасно и надолго.
А я и не говорю что это несерьезно, ответ был только анону, который походу считает что закачать жир в грудь это безопасно и надолго.
>>16840
Чего порвался? Тебе по факту было написано. Матчасть была изучена не на двачах, а на приемах у врачей, еблан.
Чего порвался? Тебе по факту было написано. Матчасть была изучена не на двачах, а на приемах у врачей, еблан.
>>16848
Послушать бы как она пердит и дрищет
Послушать бы как она пердит и дрищет
у кого-то есть ее пак дэхьи? вообще не могу найти нигде
Вчера приснилось как Леся пердит в кружевной платочек и протягивает её мне как милостыню
>>17981
Сока как в резиновой перчатке, когда долго носишь не снимая?
Сока как в резиновой перчатке, когда долго носишь не снимая?
Чмося пердусь.
>>18135
Красивая богиня!
Красивая богиня!
>>18289
Пчел.. Она ей является, она с пиздючества фотки фотошопной жопы продает, очевидно, что она невоспитанная и необразованная тупая пизда
Пчел.. Она ей является, она с пиздючества фотки фотошопной жопы продает, очевидно, что она невоспитанная и необразованная тупая пизда
>>18715
А тян в целом?)
А тян в целом?)
Срочно накидайте донатов бедняге...
Но вообще смешно. Сливают контент у всех и всегда. Если не сливают - значит ты никому нахуй не нужна. В любом случае у тебя останется верная стадия пиздолизов, которые будут нести монетку в надежде на сисик и писик лол
И забавно, что она ноет так, будто реально дохуя работает над крафтами и тд. А не фотографии после тонны ретуши выставляет
Но вообще смешно. Сливают контент у всех и всегда. Если не сливают - значит ты никому нахуй не нужна. В любом случае у тебя останется верная стадия пиздолизов, которые будут нести монетку в надежде на сисик и писик лол
И забавно, что она ноет так, будто реально дохуя работает над крафтами и тд. А не фотографии после тонны ретуши выставляет
>>19115
ебать треш. манипуляции на пожалейку. видимо на вторую хату в москве не хватает денег.
ебать треш. манипуляции на пожалейку. видимо на вторую хату в москве не хватает денег.
>>19120
При покупке чего-либо ты всегда можешь сделать возврат товара. Я только хз работает ли это с фотографиями.
При покупке чего-либо ты всегда можешь сделать возврат товара. Я только хз работает ли это с фотографиями.
>>19125
Не должно работать. Деньги за цифровой контент, который можно скопировать, возвращаются, только если он технически не соответствует заявленому. Фото низкого качества, битые архивы и т.д. Возможно чел нашёл лазейку, но такое часто не провернёшь
Не должно работать. Деньги за цифровой контент, который можно скопировать, возвращаются, только если он технически не соответствует заявленому. Фото низкого качества, битые архивы и т.д. Возможно чел нашёл лазейку, но такое часто не провернёшь
>>19236
О да, Леся, ретушь талии совсем незаметна. И походу перерисованные соски, чтобы не болтались внизу - тоже.
О да, Леся, ретушь талии совсем незаметна. И походу перерисованные соски, чтобы не болтались внизу - тоже.
>>19238
Какое же мыло мыльное лол
Но вообще удобно быть "косплеером" в 2026 году. Когда есть просто ДОХУИЩА способов обрабатывать с свои фотографии на изи
Какое же мыло мыльное лол
Но вообще удобно быть "косплеером" в 2026 году. Когда есть просто ДОХУИЩА способов обрабатывать с свои фотографии на изи
бля шо
ей ретушер кожу натянул? лол
ей ретушер кожу натянул? лол
Ебать, а че она жирная такая? Ещё и ебало распухло нахуй.
Вы ебанутые?
Вы ебанутые?
>>19270
лол, я даже не заметил
неужели она сотрудничает с настолько ленивыми убеками, которые даже не могут нормально сделать
причем я правильно понимаю, что там специально в начале фото правят, а потом ухудшают качество, чтобы изменения были слабее видны?
лол, я даже не заметил
неужели она сотрудничает с настолько ленивыми убеками, которые даже не могут нормально сделать
причем я правильно понимаю, что там специально в начале фото правят, а потом ухудшают качество, чтобы изменения были слабее видны?
>>19273
Скорее всего да, мыла сверху и шумов.
Соски меня прям калят своей ненатуральностью, но может мне так кажется
Скорее всего да, мыла сверху и шумов.
Соски меня прям калят своей ненатуральностью, но может мне так кажется
>>19273
да сливы не в 4-8к фотки. поэтому и мыльно. но там один хуй сиськи перерисованы. выше в тредике её настоящая грудь - это ушки спаниэля маленькие .нахуя она такие рисует я хз, если конечно это не вброс нейрокека.
да сливы не в 4-8к фотки. поэтому и мыльно. но там один хуй сиськи перерисованы. выше в тредике её настоящая грудь - это ушки спаниэля маленькие .нахуя она такие рисует я хз, если конечно это не вброс нейрокека.
>>19263 (Del)
Пруфани хотяб одной фоткой
Пруфани хотяб одной фоткой
>>19279
Так это скам/спам, и не в одном этом треде. Какой-то злодей хочет, чтобы тянке названивали инцелы :3
Так это скам/спам, и не в одном этом треде. Какой-то злодей хочет, чтобы тянке названивали инцелы :3
>>18401
У нее генетический код набит? Генетический код шлюхи ГАГАГААГ
Все татушки у нее полная хуйня дешманская, прям буквально партаки
У нее генетический код набит? Генетический код шлюхи ГАГАГААГ
Все татушки у нее полная хуйня дешманская, прям буквально партаки
>>19336
Геометрическая голова кошки, наверно самое дешёвое, что было предложено тату мастером. Она наверно объебанная била все свои партаки, безвкусно как и всё что она делает
Геометрическая голова кошки, наверно самое дешёвое, что было предложено тату мастером. Она наверно объебанная била все свои партаки, безвкусно как и всё что она делает
А уже есть фото еë попи на море?
А мне пофик
Первую фотку бы без цензуры - мишень для спермы!
Да вы угараете
>>13980
Вы всерьёз думаете, что у неё нет более интересных занятий, чем приходить на анонимный форум и оправдываться тут перед всякими озлобленными инцелами?
Вы всерьёз думаете, что у неё нет более интересных занятий, чем приходить на анонимный форум и оправдываться тут перед всякими озлобленными инцелами?
>>20092
Да
Да
>>20092
Ну, посрать в тг какой-то хуйней у нее время находится, так что и сосач может найтись
Ну, посрать в тг какой-то хуйней у нее время находится, так что и сосач может найтись
Лучше скиньте фулы, хоть с вотермарками
>>20193
Дай фулл писечку
Дай фулл писечку
>>20205
Учитывая количество фотошопа, эта свинья вообще ничем не светит
Сиськи и пизда полностью перерисованы
Проще ии раздеть и то натуральнее будет и менее мыльно
Учитывая количество фотошопа, эта свинья вообще ничем не светит
Сиськи и пизда полностью перерисованы
Проще ии раздеть и то натуральнее будет и менее мыльно
Свинья есть свинья, интересно что она думает смотря в зеркало: я уродина или я красавица можно собой не заниматься и дальше?
Нейронки и то натуральнее, это правда .
Нейронки и то натуральнее, это правда .
>>20193
Ебать сок, фульчик киски бы
Ебать сок, фульчик киски бы
>>1820214
Завалилась кабаниха хрюканина ёбаное сало блять
>>20404
Придумывает стратегии как жир свисающий с боков зафотошопить менее палевно
Придумывает стратегии как жир свисающий с боков зафотошопить менее палевно
>>20402
То бешь для неё идеал тела это забиться всратыми тату? Ебать пиздаболка ебаная.
То бешь для неё идеал тела это забиться всратыми тату? Ебать пиздаболка ебаная.
Не следил особо, случайно наткнулся на обсуждение и пруфы - ужас насколько всё у них искусственно. Понятно, почему они вечно на не постановочных фото скрывают лица. Кругом обман)
720x1280, 0:10
Как будто мы не на то тратим свое время
>>20619
Да, милый пирожочек
Да, милый пирожочек
>>20193
молю, дай фул
молю, дай фул
Всратый тред обсасывания ее складок, даже без сливов, мельчает анон хыыы
Проноаналог сукисайсасавай
Mion Hazuki
Mion Hazuki
>>20193
Вот бы фульчик
Вот бы фульчик
>>20185
И этого видоса
И этого видоса
>>21698
Что с комодом
Что с комодом
>>22020
Нахуй ты тематику бампаешь, овощ?
Нахуй ты тематику бампаешь, овощ?
>>22138
На 4 видриле ошибся и случайно показал как выглядят нормальные девушки ее возраста, а не будучи жирной скотиной
На 4 видриле ошибся и случайно показал как выглядят нормальные девушки ее возраста, а не будучи жирной скотиной
>>22260
хуета плоская
хуета плоская
>>22260
Ой блин и правда, прошу прощения
Ой блин и правда, прошу прощения
>>22260
Есть огромная пропасть между слегка с лишним весом, толстой и жирной. Ты думаешь раз жирная значит никому не нужна а значит легко доступная? Ошибаешься.
>На 4 видриле ошибся и случайно показал как выглядят нормальные девушки ее возраста, а не будучи жирной скотиной
Есть огромная пропасть между слегка с лишним весом, толстой и жирной. Ты думаешь раз жирная значит никому не нужна а значит легко доступная? Ошибаешься.
>>20193
Спустя месяц так и не скинули фул, ахуеть
Спустя месяц так и не скинули фул, ахуеть
720x1080, 0:29
Моя любимая сучка
>>23195
свежак есть?
свежак есть?
пиздец фу
>>23242
Свинья постоянно юзает маску и конкретно на третьем видрили у нее буквально шеи нет из за нее
Проиграл, будто огромный курдюк свисает
Свинья постоянно юзает маску и конкретно на третьем видрили у нее буквально шеи нет из за нее
Проиграл, будто огромный курдюк свисает
>>23253
Да нет, как можно, она вся натуральная и худая, это ее просто травят за пухлые ляжечки хейтеры, ехехехе
Да нет, как можно, она вся натуральная и худая, это ее просто травят за пухлые ляжечки хейтеры, ехехехе
>>23270
Навсегда уехала на галактическом экспрессе к звёздам
Навсегда уехала на галактическом экспрессе к звёздам
>>23347
Опять писька нейронка
Опять писька нейронка
Нейронка на письке как всегда
Писька Леси- странный предмет,
Вроде бы с родинкой, вроде бы нет
Писька Леси- странный предмет,
Вроде бы с родинкой, вроде бы нет
>>23463
Там нейропизда. В нейросетке самому проще нахуячить и в любой позе. Она ж тоже самое делает тольк покупать над.
Там нейропизда. В нейросетке самому проще нахуячить и в любой позе. Она ж тоже самое делает тольк покупать над.
>>23613
на самых первых сливах была совсем хуета, а чем дальше, тем более адекватная пизда у нее и все меньше фш.
на самых первых сливах была совсем хуета, а чем дальше, тем более адекватная пизда у нее и все меньше фш.
оу
Не понимаю зачем они постоянно меняют ники в соцсетях? Какая ещё фува паппи, собака сутулая?
>>24017
Санек похудела?
Санек похудела?
>>24349
У меня яйца больше
У меня яйца больше
>>24349
Опять нейрокал
Опять нейрокал
>>24349
Пиздец там прыщей видимо или волосни какой-то, нейронки меньше мыла на пикчах выдают
Пиздец там прыщей видимо или волосни какой-то, нейронки меньше мыла на пикчах выдают
>>24016
Уноси шлюху, она рядом с Лесей не стояла. Аж блеванул с контраста. Ептттт
Уноси шлюху, она рядом с Лесей не стояла. Аж блеванул с контраста. Ептттт
>>24349
Смешные яички. И жопа походу как гусиная кожа, всё в мыле.
Смешные яички. И жопа походу как гусиная кожа, всё в мыле.
>>23346
Мясо для ебли
Мясо для ебли
>>25121
Жирная шлюха с постоянным палевным фотошопом. Такое и бесплатно нахуй не надо
Жирная шлюха с постоянным палевным фотошопом. Такое и бесплатно нахуй не надо
>>25122
Есть нижний интернет, а это наверно нижний онлифанс
Есть нижний интернет, а это наверно нижний онлифанс
>>25122
Фотки и так мыльные и шумные, но в области пизды шума просто х2
Насколько же там все затерто до талого просто
Даже интересно глянуть насколько в ирл все хуево и сравнить
Фотки и так мыльные и шумные, но в области пизды шума просто х2
Насколько же там все затерто до талого просто
Даже интересно глянуть насколько в ирл все хуево и сравнить
>>25102
А ты из какого круга?
А ты из какого круга?
Симпатичная и ладно
>>25122
шмонька слишком сильно зафотошоплена
шмонька слишком сильно зафотошоплена
Настолько скам, что симп который сливал сет обосрал ее и сказал что она заслуживает каждого слива за такую хуйню, хыыыы
>>25403
Нет, это твоё.
Нет, это твоё.
>>25450
Сомневаюсь что её вообще часто ебут. Очень закомплексованный и асексуальный нам клован попался
Сомневаюсь что её вообще часто ебут. Очень закомплексованный и асексуальный нам клован попался
>>25511
В теории да, с такими внешними показателями её самое то сношать со свистом, но в реале, особенно ориентируясь на комплексы, которые прослеживаются по паралитической мимике, скованным движениям, скудным позам и маниакальной потребности всё скрывать и править на пост продакшене, становится понятно, что наша свинка ненавидит своё тело, ненавидит секс и не принимает себя настоящую. Улыбнись Леся, заебала, такая красивая шкура должна быть натуральной, жирной и похотливой блядью, а не готической лоли в 30 лет
В теории да, с такими внешними показателями её самое то сношать со свистом, но в реале, особенно ориентируясь на комплексы, которые прослеживаются по паралитической мимике, скованным движениям, скудным позам и маниакальной потребности всё скрывать и править на пост продакшене, становится понятно, что наша свинка ненавидит своё тело, ненавидит секс и не принимает себя настоящую. Улыбнись Леся, заебала, такая красивая шкура должна быть натуральной, жирной и похотливой блядью, а не готической лоли в 30 лет
461x512, 0:03
Какой же тупорылый скот итт: долбоебы на хейтерах богини, даже не в курсе что она недавно лежала в больнице с отравлением, не могла есть неделю и похудела, став ещё прекраснее, хотя казалось бы невозможно стать красивее.
>>25657
Я её хейчу за то, что она недостаточно жирная!
Не, ну серьёзно. Мне плевать насколько она фотошопит себе фигуру, но в конечном итоге получается какой-то диспропорциональный мутант. Хотелось бы почеловечнее, помягче вид. Но там беды с башкой
Я её хейчу за то, что она недостаточно жирная!
Не, ну серьёзно. Мне плевать насколько она фотошопит себе фигуру, но в конечном итоге получается какой-то диспропорциональный мутант. Хотелось бы почеловечнее, помягче вид. Но там беды с башкой
>>25657
хейтят её за пиздеж.
хейтят её за пиздеж.
>>25657
Я не из хейтеров, но даже слепому понятно, что обработки у нее очень дохуя. А про похудение - откровенная ложь, люди худеют совсем иначе, это видно по лицу в первую очередь. И тут фигура уровня Оичи на фото. А таких людей практически не существует. А те, что есть - модели высшей категории. Если бы сабж была такой - уже давно снималась бы не на онлифанс, а в журналах. Любое агентство такую бы с руками оторвало.
Я не из хейтеров, но даже слепому понятно, что обработки у нее очень дохуя. А про похудение - откровенная ложь, люди худеют совсем иначе, это видно по лицу в первую очередь. И тут фигура уровня Оичи на фото. А таких людей практически не существует. А те, что есть - модели высшей категории. Если бы сабж была такой - уже давно снималась бы не на онлифанс, а в журналах. Любое агентство такую бы с руками оторвало.
>>25676
ну могла бы просто написать что "да я юзаю фотошоп. нейрофильтры" и никто бы ей ничо лишнего не сказал. но она же бьет себя в обвисшую грудь - уши спаниэля - и с пеной у фотошопленого рта доказывает что она реально так выглядит.
ну могла бы просто написать что "да я юзаю фотошоп. нейрофильтры" и никто бы ей ничо лишнего не сказал. но она же бьет себя в обвисшую грудь - уши спаниэля - и с пеной у фотошопленого рта доказывает что она реально так выглядит.
>>25233
Косплей на продаыщицу хахах
Косплей на продаыщицу хахах
>>25735
Вместе с этим, её лицо ребёсика выглядит ещё страннее и совсем не стыкуется со всем остальным.
Вместе с этим, её лицо ребёсика выглядит ещё страннее и совсем не стыкуется со всем остальным.
>>25739
Она создаёт уникально всратый контент. Так плохо, что хорошо
Она создаёт уникально всратый контент. Так плохо, что хорошо
>>25739
я бы состыковал свой хуй с этим бегемотиком
я бы состыковал свой хуй с этим бегемотиком
>>25799
Нет, я предпочитаю красивую фигуру, с талией, упругими сисечками и хорошей попой, при чем тут кости, шиз? В твоем мире кроме жирных свиней вроде пикрила и костлявых анорексичек больше баб не существует что ль?
Нет, я предпочитаю красивую фигуру, с талией, упругими сисечками и хорошей попой, при чем тут кости, шиз? В твоем мире кроме жирных свиней вроде пикрила и костлявых анорексичек больше баб не существует что ль?
Хейтерки хейтерочки, скажите как вам помочь покинуть тред, чтобы вы перестали страдать? Где вас держат взаперти и заставляют смотреть на фотки которые вам не нравятся?
>>25859
чел ты путаешь факты и адекватную критику с хейтерством. в тредике нет хейта.
чел ты путаешь факты и адекватную критику с хейтерством. в тредике нет хейта.
>>25859
Мне нравится читать тут местные шутеечки, хейта нет, мимо.
Мне нравится читать тут местные шутеечки, хейта нет, мимо.
>>25935
Чел не понимает, без этого тред просто умрёт
Чел не понимает, без этого тред просто умрёт
Очень красивая девочка, не пойму хейта... может покажете кто по вашему мнению заслуживает внимания? мб я что то не понимаю в женской красоте. хз но девочка классная
>>26047
Твоя мама вроде ничего
Твоя мама вроде ничего
>>26047
1) капец жирная. вот без шуток и слепого хейта. она так разжирела и покрылась целлюлитом, что см п.2
2) Неимоверное количество любительского мыла в фотошопе
1) капец жирная. вот без шуток и слепого хейта. она так разжирела и покрылась целлюлитом, что см п.2
2) Неимоверное количество любительского мыла в фотошопе
>>26047
1) капец жирная. вот без шуток и слепого хейта. она так разжирела и покрылась целлюлитом, что см п.2
2) Неимоверное количество любительского мыла в фотошопе
1) капец жирная. вот без шуток и слепого хейта. она так разжирела и покрылась целлюлитом, что см п.2
2) Неимоверное количество любительского мыла в фотошопе
>>26098
Ну впн тут точно не нужен, всё таки двач это большой медовый горшок под руководством силовых структур России
Ну впн тут точно не нужен, всё таки двач это большой медовый горшок под руководством силовых структур России
Я все гадал замазывает она пирсу или нет на щеках
>>26568
62-65кг, не больше. Это нормальный вес, самое то, чтобы не чувствовать выпирающие кости
62-65кг, не больше. Это нормальный вес, самое то, чтобы не чувствовать выпирающие кости
>>26641
Это дохуя, она карлица
Для любителей жирух может быть..
65кг с ее ростом это предожирение если что
А я не удивлюсь если она больше весит, учитывая насколько у нее жирные плечи и руки, которые уже не один раз палили на видосах где фильтры плывут
>65кг
Это дохуя, она карлица
>Это нормальный вес
Для любителей жирух может быть..
65кг с ее ростом это предожирение если что
А я не удивлюсь если она больше весит, учитывая насколько у нее жирные плечи и руки, которые уже не один раз палили на видосах где фильтры плывут
>>26668
Какие-то бесполезные конструкты и вре́менные понятия на уровне моды и поветрия. Когда вас зумеров уже осенит, что мир не чёрно-белый и можно любить разные сорта кисок, а не только то, что по условным понятиям находится в пределах нормы и стремится к идеалу?
> Предожирение
Какие-то бесполезные конструкты и вре́менные понятия на уровне моды и поветрия. Когда вас зумеров уже осенит, что мир не чёрно-белый и можно любить разные сорта кисок, а не только то, что по условным понятиям находится в пределах нормы и стремится к идеалу?
>>26692
Когда уже симпов осенит что мир не черно-белый и можно любить разные сорта кисок, а не то, что симп называет идеальным?
Когда уже симпов осенит что мир не черно-белый и можно любить разные сорта кисок, а не то, что симп называет идеальным?
>>26668
а какой по твоему у нее рост? она 170+ ирл, она пизидит, что у нее рост 160, это очень заметно, если сравнивать с другими девками или если ее ирл увидеть
а какой по твоему у нее рост? она 170+ ирл, она пизидит, что у нее рост 160, это очень заметно, если сравнивать с другими девками или если ее ирл увидеть
.
20 дней назад оставил этот пост >>26916 и после никто тред не бампнул, пздц
Да и похуй, сливов нет, тред мертвый
>>28011
Обсуждать Леськино нытьё и шизу уже неинтересно, так как она особо не меняется. Также, впрочем, как и её отфотошопленные в мясо фотографии, в которых от самой Леси особо ничего не остаётся.
Обсуждать Леськино нытьё и шизу уже неинтересно, так как она особо не меняется. Также, впрочем, как и её отфотошопленные в мясо фотографии, в которых от самой Леси особо ничего не остаётся.
>>28146
Хахахахахаха, пиздец, нормально я так проиграл с пасты, если ты о той, что сегодня она выложила)
>>28147
Не, она прогнала телегу про то, что мы до сих пор космос не осваиваем потому, что человечество даже не технологически, а социально себя останавливаем, потому что боится выйти за пределы планеты. Ну и что полёта на луну тоже не было никогда. Пиздец, она бы хоть пару видосиков посмотрела на ютубе от физиков по теме космических путешествий. Аналитика уровня /fd.
Хахахахахаха, пиздец, нормально я так проиграл с пасты, если ты о той, что сегодня она выложила)
>>28147
Не, она прогнала телегу про то, что мы до сих пор космос не осваиваем потому, что человечество даже не технологически, а социально себя останавливаем, потому что боится выйти за пределы планеты. Ну и что полёта на луну тоже не было никогда. Пиздец, она бы хоть пару видосиков посмотрела на ютубе от физиков по теме космических путешествий. Аналитика уровня /fd.
>>28147
Да там прогон дикий, что она не верит в полет на луну и все такое.
Да там прогон дикий, что она не верит в полет на луну и все такое.
>>28296
Заходить то заходит, вот только зарегаться больше нельзя там
Заходить то заходит, вот только зарегаться больше нельзя там
>>28433
100%
100%
>>28225
Пиздец просто, фотки почти 2 на 3к, а шума 10 слоев нахуй, чтобы фотошоп своей туши и пизды не спалить
Фоткалась бы тогда сразу на кнопочные телефоны, так еще лучше можно скрыть фотошоп и нейронку
Пиздец просто, фотки почти 2 на 3к, а шума 10 слоев нахуй, чтобы фотошоп своей туши и пизды не спалить
Фоткалась бы тогда сразу на кнопочные телефоны, так еще лучше можно скрыть фотошоп и нейронку
>>28442
там обводка. я хз зачем. может фон пририсовали потом.
там обводка. я хз зачем. может фон пририсовали потом.
>>28442
Пипол хавоет
Пипол хавоет
>>28229
Чья бабуля
Чья бабуля
>>28226
Представляю ебало фотографа перед которым этот жирный кусок мяса пизду раскладывает…
Не идут ей все персонажи, она выглядит как мамка заплывавшая после родов. Ох да, только родов ей не светит ибо твит шлюхой и торгашкой тела ее призвание, имхо но лучше бы такое не рождалось, нахуй эти свиньи живут, жрать и сосать бабки с нас?
Представляю ебало фотографа перед которым этот жирный кусок мяса пизду раскладывает…
Не идут ей все персонажи, она выглядит как мамка заплывавшая после родов. Ох да, только родов ей не светит ибо твит шлюхой и торгашкой тела ее призвание, имхо но лучше бы такое не рождалось, нахуй эти свиньи живут, жрать и сосать бабки с нас?
>>28224
Широоооочайшая, с каждым сетом все хуже
Широоооочайшая, с каждым сетом все хуже
Новые сеты есть у кого?
>>26705
Это кстати интересная теория.Вот взяв
её фотки с дверьми на фоне создается впечатление , что это нифига не минипиг, а свинота под 1.7м роста.
Понятное дело, что на это ещё и перспектива влияет, но все же.
Так же фотка на лошади банальными пропорциями показывает, что она не полторашка.
А я это к чему? К тому, что с таким ростом и жиром она нифига не 65кг весит , а под все 85-90.
Это кстати интересная теория.Вот взяв
её фотки с дверьми на фоне создается впечатление , что это нифига не минипиг, а свинота под 1.7м роста.
Понятное дело, что на это ещё и перспектива влияет, но все же.
Так же фотка на лошади банальными пропорциями показывает, что она не полторашка.
А я это к чему? К тому, что с таким ростом и жиром она нифига не 65кг весит , а под все 85-90.
>>28656
Собственно почему и боится на сцене выступать.
Далеко ей до Тсуки, та хотя бы красивая и худенькая девочка. А на это больно смотреть. Все косплеи слиты из за жира.
Собственно почему и боится на сцене выступать.
Далеко ей до Тсуки, та хотя бы красивая и худенькая девочка. А на это больно смотреть. Все косплеи слиты из за жира.
>>28750
Есть реальные фото этой дамы у кого? Интересно стало без фотошопа увидеть,
Захотелось посмеяться.
Вроде на передаче какой-то светилась?
Есть реальные фото этой дамы у кого? Интересно стало без фотошопа увидеть,
Захотелось посмеяться.
Вроде на передаче какой-то светилась?
>>182536>>25360
Будто срет, убогая срака. У остальных девушек хотя бы отвращение не вызывает, впервые вижу чтоб так тужились на фото.
>>28750
То, что плюс сайз женщина пишет подобное о стройной 'для всех' фигуре другой девушки очень показательно об их дружбе. Удивительно. Впервые такое вижу в интернете. Похлопаю!
То, что плюс сайз женщина пишет подобное о стройной 'для всех' фигуре другой девушки очень показательно об их дружбе. Удивительно. Впервые такое вижу в интернете. Похлопаю!
>>14711
Там мяч так ебать поплыл, смешно получилось
Сука какая она смешная, ей доставляет быть клоуном я уверен
Там мяч так ебать поплыл, смешно получилось
Сука какая она смешная, ей доставляет быть клоуном я уверен
Добежала до толчка
(Туалетка еа фоне?)
Если она думает это сексуально, у меня плохие новости, выглядит как рыготина
(Туалетка еа фоне?)
Если она думает это сексуально, у меня плохие новости, выглядит как рыготина
>>28759
жопой на язычок
жопой на язычок
>>28752
чел, я ее на эвенте видел, она вообще ничем не отличается от фоток, хз че там под одеждой вживую, но снаружи такая же + / -
чел, я ее на эвенте видел, она вообще ничем не отличается от фоток, хз че там под одеждой вживую, но снаружи такая же + / -
>>28820
Сама себя не похвалишь
Сама себя не похвалишь
>>28879
Скрин? Есть у кого что там было конкретно?
Скрин? Есть у кого что там было конкретно?
>>28868
Пусть знает свое место. Если вы понимаете о чем я. Вслед за мамашей. Разорчарован с поры когда вареник раскрыла.
Пусть знает свое место. Если вы понимаете о чем я. Вслед за мамашей. Разорчарован с поры когда вареник раскрыла.
Фу блять какая она испорченая, просто ужас. Не завидую ее парню, еблан как он терпит такую шлюшку
Чо за сборище опущенных тут собралось, лучше бы контент ее сливали
>>28889
Так она похуже любого скуфа будет судят по тому какой контент делает. Ее мамаша хотя бы одному принадлежит на час, эта торгует пиздой и подает себя максимально шлюховатой. Цель не понимаю, видел более привлекательных девушек которые не опускались до такого в интернете, вывод: ей нравится быть шлюхой. Призвание.
Так она похуже любого скуфа будет судят по тому какой контент делает. Ее мамаша хотя бы одному принадлежит на час, эта торгует пиздой и подает себя максимально шлюховатой. Цель не понимаю, видел более привлекательных девушек которые не опускались до такого в интернете, вывод: ей нравится быть шлюхой. Призвание.
Бабам, чтобы норм выглядеть надо тонну штукатурки налицо намазывать, остальную косметику, млн процедур, сидеть на диетах, ходить в зал, а без всего этого 90% из них выглядят на 6/10 в лучшем случае, да это и то пока молодые и если природа не обидела.
>>28950
Леся сама задеанонила мамулю у себя в тг
Леся сама задеанонила мамулю у себя в тг
Ее все ненавидят, бесячая.
Даже жаль что инст восстановили, инфо поле загрязняет(
Даже жаль что инст восстановили, инфо поле загрязняет(
Мы мужики так не переносим фотошоп и пластику ибо дети от таких дам крайне уродливые и психически больные, она годна быть исключительно злобной шлюхой.
Кто такое любит мои соболезнования, но дама судя даже по общению в канале больна. Таким лучше просто не рождаться, я бы на ее месте повесился лучше.
Кто такое любит мои соболезнования, но дама судя даже по общению в канале больна. Таким лучше просто не рождаться, я бы на ее месте повесился лучше.
Несчастное создание переделавшее себя под общественное одобрение. Attention whore. Больно смотреть, какая жалкая особа но так интересно, ей и самой нравится чувствовать себя блядью в интернете.
>>29081
Это чё?
Это чё?
>>29370
похоже по твоему?
похоже по твоему?
Снова пишет хуйню, комплексы свои. Читать больно.
В очередной раз убеждаюсь в том, что у нее проблемные отношения с парнем, раз даже он не хочет общаться и слушать эту парашу.
В очередной раз убеждаюсь в том, что у нее проблемные отношения с парнем, раз даже он не хочет общаться и слушать эту парашу.
>>29568
Она просто пещерный человек, вы не понимаете.
В целом видно, что у нее нет взаимопонимания в отношениях, вполне возможно мужик ебошит на двух работах пока она строчит постики симпам в телеграм.
Мда, не завидую ее мужику. Не очень здоровая попалась, с такой род продолжать не стоит, лицо пластика, в голове насрано, эта шваль не способна дать жизнь и воспитание.
Она просто пещерный человек, вы не понимаете.
В целом видно, что у нее нет взаимопонимания в отношениях, вполне возможно мужик ебошит на двух работах пока она строчит постики симпам в телеграм.
Мда, не завидую ее мужику. Не очень здоровая попалась, с такой род продолжать не стоит, лицо пластика, в голове насрано, эта шваль не способна дать жизнь и воспитание.
>>29568
Она не знает что такое физическая нагрузка, ахахах
Она не знает что такое физическая нагрузка, ахахах
>>29568
Эта сильная женщина с одного тычка ляжет, сука.
А вообще, смешной шизопост, особенно с учетом того, что недавно писала как ей противно ходить в качалку и чуть ли не сознание теряет от стресса при нагрузках.
Эта сильная женщина с одного тычка ляжет, сука.
А вообще, смешной шизопост, особенно с учетом того, что недавно писала как ей противно ходить в качалку и чуть ли не сознание теряет от стресса при нагрузках.
>>29573
Я больше ору с того что она тянет в рот всякие на хуй похожие предметы, ебло и тело до худой суки фотошопит, максимально беззащитно и слабо пытается себя позиционировать (как ребенок), и затем высирает такую хуйню. Ебанутая блядь ну просто.
Это уже огромная жирная не ухоженная свинота, без царя в голове. Естественно она даже жизнедеятельность свою справить не может, не она ли жаловалась в канале что устала есть и спать/ссать? Блять. Я в ахуе какая она боевая, ахахахахаахах сукааааа
Я больше ору с того что она тянет в рот всякие на хуй похожие предметы, ебло и тело до худой суки фотошопит, максимально беззащитно и слабо пытается себя позиционировать (как ребенок), и затем высирает такую хуйню. Ебанутая блядь ну просто.
Это уже огромная жирная не ухоженная свинота, без царя в голове. Естественно она даже жизнедеятельность свою справить не может, не она ли жаловалась в канале что устала есть и спать/ссать? Блять. Я в ахуе какая она боевая, ахахахахаахах сукааааа
>>29613
У меня есть теория что суке не хватает внимания и она дрищет щит посты и прекрасно знает, что у всех подгорит какая она тупая долбаебка. Это, феноменально, мне нравится следить за тем как ебаный жирный кусок мяса пытается быть милой фитоняшкой, еще чуть чуть и она окончательно свихнется.
У меня есть теория что суке не хватает внимания и она дрищет щит посты и прекрасно знает, что у всех подгорит какая она тупая долбаебка. Это, феноменально, мне нравится следить за тем как ебаный жирный кусок мяса пытается быть милой фитоняшкой, еще чуть чуть и она окончательно свихнется.
>>29568
А кто то хоть раз видел чтоб высоких сильных женщин притесняли?
В первый раз хуйню такую слышу.
А кто то хоть раз видел чтоб высоких сильных женщин притесняли?
В первый раз хуйню такую слышу.
>>29617
Она хотела сказать жирных)
Она хотела сказать жирных)
>>29568
это же типикал как раньше было модно в инсте выкладывать обнаженные фотки и к ним огромная простыня псевдофилософской шизы.
это же типикал как раньше было модно в инсте выкладывать обнаженные фотки и к ним огромная простыня псевдофилософской шизы.
Лол эта шлюха в игры играет каждый день, конечно она будет жирной. Парень её куколд, либо сбежал либо давно брошен, в любом случае она лютейшая пиздаболка. Верить её словам - so dumb
Че там по итогу, забанили ей инсту на совсем или не?
>>29665
Сомнительно, просто переехала с ним.
А так к визгам в тг, тупая пизда психует что никогда не будет стройной аккуратной и любимой, ибо ведет себя как тупая пизда.
Как же она палится что ненавидит худышек, а ведь когда то была нормальная. Прошла эра.
Сомнительно, просто переехала с ним.
А так к визгам в тг, тупая пизда психует что никогда не будет стройной аккуратной и любимой, ибо ведет себя как тупая пизда.
Как же она палится что ненавидит худышек, а ведь когда то была нормальная. Прошла эра.
>>29682
О истинное лицо, хуесоска не довольна что мало сотен тыщ рубит на достаточно дефолтном говне сделанном в потемках
Ей бы на настоящей работе не понравилось…
О истинное лицо, хуесоска не довольна что мало сотен тыщ рубит на достаточно дефолтном говне сделанном в потемках
Ей бы на настоящей работе не понравилось…
Воняет походу там неслабо. Какой сет слили? Этот?
https://fapello.com/frauleinmilk/
https://fapello.com/frauleinmilk/
>>29682
Бля а извините на минуточку, какие добрые дела миру сделала торговка пиздой чтобы требовать к себе уважения?
Выбрала продажи, пусть будет готова к сливам хуйло несчастное. Сливают даже скорее ее ебаный фотошоп, хули она так парится и материт русских нищебродами.
Пиздец))
Бля а извините на минуточку, какие добрые дела миру сделала торговка пиздой чтобы требовать к себе уважения?
Выбрала продажи, пусть будет готова к сливам хуйло несчастное. Сливают даже скорее ее ебаный фотошоп, хули она так парится и материт русских нищебродами.
Пиздец))
Этож старое. Заставила весь канал гуглить ее сливы, чертила.
Хз ничего нового https://fapfolder.club/groups/suisai
Хз ничего нового https://fapfolder.club/groups/suisai
Кто говорил спортом не занимается? Смотреть онлайн, бегемот разливает булки
>>29683
еще вечно сиськи свои висячие редачит мазней фотошопной и требует норм оплаты выхыхы
еще вечно сиськи свои висячие редачит мазней фотошопной и требует норм оплаты выхыхы
Мне так по угару видеть как старуха косит под сленг типо рейдж вошла на время, странно видеть она ж обвисшая как бабка и общается как будто шарит. Но мы то знаем
Кст я чето пропустил? Она столько ноет в канале, я не поспеваю. Вероятно ей не на что тратить жизнь кроме как на пиздомтрадания и пожалейку в сети, атеншнхв
Кст я чето пропустил? Она столько ноет в канале, я не поспеваю. Вероятно ей не на что тратить жизнь кроме как на пиздомтрадания и пожалейку в сети, атеншнхв
>>29682
шлюха так ссытся своих высеров что бежит удалять наезды на свою же аудиторию)
ведь по факту озвучивает эту чушь она в своем чатике гед сидят по большей части те самые нищие уебки)
ей уже давно диагноз поставили все кто выше отписался - циничная шлюха с чсв выше крыши)
приятно видеть тряску очредной тп)))
шлюха так ссытся своих высеров что бежит удалять наезды на свою же аудиторию)
ведь по факту озвучивает эту чушь она в своем чатике гед сидят по большей части те самые нищие уебки)
ей уже давно диагноз поставили все кто выше отписался - циничная шлюха с чсв выше крыши)
приятно видеть тряску очредной тп)))
>>29707
А нахуй она общается в чате если там одни нищеброды русские?
Нищеброды по головке погладят утю тю) каждый изнасиловал бы ее с удовольствием, если б она была как на своих фотошопных картинках. А так скорее блеванул бы если бы туша в два раза больше набросилась жадно сосать хуй как она на своих фотографиях изображает. Сама образ бляди создала, о каком человеческом отношении речь если она тупой кусок мяса пишущий хуйню. Ебаная швабра
А нахуй она общается в чате если там одни нищеброды русские?
Нищеброды по головке погладят утю тю) каждый изнасиловал бы ее с удовольствием, если б она была как на своих фотошопных картинках. А так скорее блеванул бы если бы туша в два раза больше набросилась жадно сосать хуй как она на своих фотографиях изображает. Сама образ бляди создала, о каком человеческом отношении речь если она тупой кусок мяса пишущий хуйню. Ебаная швабра
Работает) сука эта свинья называет затирку очка работой. Я ебал, да это несправедливо что кассирши молодые прекрасные дамы скромно живут пока эта свинья пирует.
Еще смешнее от того что она про спорт и силу писала, когда весь ее образ жизни ебаной хуйни. Желаю ей сдохнуть в своем же дерьме, мир хуже не станет от таких работников.
Еще смешнее от того что она про спорт и силу писала, когда весь ее образ жизни ебаной хуйни. Желаю ей сдохнуть в своем же дерьме, мир хуже не станет от таких работников.
>>29725
Опять же видно, не хватка внимания и что мч не обеспечивает.
Страдает хуйней, уже старая. Аутизм есть аутизм.
Мужик не смог содержать и приструнить и вышла травмушка очередная. Ни разу не жаль, ноет от того что ебанулась.
Опять же видно, не хватка внимания и что мч не обеспечивает.
Страдает хуйней, уже старая. Аутизм есть аутизм.
Мужик не смог содержать и приструнить и вышла травмушка очередная. Ни разу не жаль, ноет от того что ебанулась.
>>29725
А в другом окне двач откроет
А в другом окне двач откроет
>>29723
так ведь там тп головного мозга без шансов на выздоровление)
нашла путь по жизни как лутать бабло и вести себя как шлюха у папиков, а на деле вокруг одни дрочилы нищеброды, которые так и ждут чтобы она и в рот нассала)
судя по чатику там такие подсосы сидят что двачеры нервно курят в сторонке))) больше уважения всякие просто высокомерные швали внушают, они хотя бы честно дырками торгуют)
тем более что она уже стареет и сама все прекрасно видит в зеркале) а там скоро будет такой слой фотошопа, что она из коспелеерши в художницу перейдет))))
так ведь там тп головного мозга без шансов на выздоровление)
нашла путь по жизни как лутать бабло и вести себя как шлюха у папиков, а на деле вокруг одни дрочилы нищеброды, которые так и ждут чтобы она и в рот нассала)
судя по чатику там такие подсосы сидят что двачеры нервно курят в сторонке))) больше уважения всякие просто высокомерные швали внушают, они хотя бы честно дырками торгуют)
тем более что она уже стареет и сама все прекрасно видит в зеркале) а там скоро будет такой слой фотошопа, что она из коспелеерши в художницу перейдет))))
>>29687
пздц мыло
пздц мыло
>>29683
это гойфон так качественно фоткает?
это гойфон так качественно фоткает?
>>29791
Она только что посрала, второй хуево аж судя по кислой роже
И снова шозопосты у нее в канале, про экстремальные виды спорта высирается, лидер мнений блядь. Один вопрос: а тебя ебет?
Она только что посрала, второй хуево аж судя по кислой роже
И снова шозопосты у нее в канале, про экстремальные виды спорта высирается, лидер мнений блядь. Один вопрос: а тебя ебет?
>>29833
Там по любому они не только в ляшках у друг друга, накатайте за лгбт на этих шкур. Ебать у них рожи мерзкие, Леся хоть фотошопом вывозит беби фейс, Ферн курильщика блевотная.
40 летний пожилой флекс
Там по любому они не только в ляшках у друг друга, накатайте за лгбт на этих шкур. Ебать у них рожи мерзкие, Леся хоть фотошопом вывозит беби фейс, Ферн курильщика блевотная.
40 летний пожилой флекс
>>29857
Путешествие Фрирен в бордель
Нахуй они аниме оскорбляют, "косплееры" таким поведением только позорят себя и выказывают неуважение к издателю
Путешествие Фрирен в бордель
Нахуй они аниме оскорбляют, "косплееры" таким поведением только позорят себя и выказывают неуважение к издателю
>>29869
Потому что тебе не продать каноничные фото, а если и продать, то ты за три копейки хочешь 40-60 фото разноплановых, в каноничных локах и с нормальным отыгрышем (костюм и крафт по умолчанию должны бить хорошими).
По факту там затрат хуева туча временных и финансовых, а выхлоп никакой за это.
Другое дело на любой хате или студии сфоткаться в трусах и парике. Сиськи купят всякие додики, простят 40-60 однотипных фото. Т.е. быстрее, проще и на выходе денег больше.
Закидывал бы ты канон деньгами, то не было бы тут никаких досок с шаболдами, т.к. они быстро вымылись бы. Но, что ты, что я, что многие. тупо ныть будут и все. Правда я поддерживаю канончик, но мои косарики ничего не решают в огромном океане блядуней.
Потому что тебе не продать каноничные фото, а если и продать, то ты за три копейки хочешь 40-60 фото разноплановых, в каноничных локах и с нормальным отыгрышем (костюм и крафт по умолчанию должны бить хорошими).
По факту там затрат хуева туча временных и финансовых, а выхлоп никакой за это.
Другое дело на любой хате или студии сфоткаться в трусах и парике. Сиськи купят всякие додики, простят 40-60 однотипных фото. Т.е. быстрее, проще и на выходе денег больше.
Закидывал бы ты канон деньгами, то не было бы тут никаких досок с шаболдами, т.к. они быстро вымылись бы. Но, что ты, что я, что многие. тупо ныть будут и все. Правда я поддерживаю канончик, но мои косарики ничего не решают в огромном океане блядуней.
>>29876
Хуй знает, видел красивых милых дам но это вайб блядок
Леська еще хоть пытается силой казаться, но вторая …зашел в канал, блеванул, пожалел, хватит на сегодня инета
Весь двач чище ее пизды грязной
Уродская на фоне своей напарницы по несчастью.
Хуй знает, видел красивых милых дам но это вайб блядок
Леська еще хоть пытается силой казаться, но вторая …зашел в канал, блеванул, пожалел, хватит на сегодня инета
Весь двач чище ее пизды грязной
Уродская на фоне своей напарницы по несчастью.
>>29880
Откуда инфа про лесбуху? Я не в целях защиты данной инфлюенсерки интересуюсь, просто любопытно
Откуда инфа про лесбуху? Я не в целях защиты данной инфлюенсерки интересуюсь, просто любопытно
>>29929
Была бы лесбухой не сувала бу хуи в рот, она просто пиздит в наглую. Она постоянно высказывается о ненависти к худым моделям и ебаный кусок мяса который любит трахаться и хуй своего мужика. Каким же долбаебом надо быть чтобы верить в байки этой пиздаболки.
Инфа про развод откуда? Фотки есть с ее мужиком и чето он не похож на слабую девочку фотографа ни разу, я блять даже думаю она сама тут вбросы вкидывает скорее чем она лесби. 100% нет.
Была бы лесбухой не сувала бу хуи в рот, она просто пиздит в наглую. Она постоянно высказывается о ненависти к худым моделям и ебаный кусок мяса который любит трахаться и хуй своего мужика. Каким же долбаебом надо быть чтобы верить в байки этой пиздаболки.
Инфа про развод откуда? Фотки есть с ее мужиком и чето он не похож на слабую девочку фотографа ни разу, я блять даже думаю она сама тут вбросы вкидывает скорее чем она лесби. 100% нет.
>>29947
Шадори
Шадори
Нахуй она пишет что похудела и высирает фото ног с обработкой… и блять что с качеством на фото Помни, такой зашквар режет глаза
Ну блядки и сосать, она любит, мы поняли) а она реально шлюха героиновая? Впечатление и поведение такое.
Ну блядки и сосать, она любит, мы поняли) а она реально шлюха героиновая? Впечатление и поведение такое.
>>29880
Спрашиваю потому, что имел дело с подобного типа личностью и могу заявить, что зачастую косплеерши - это помешанные на сексе, мужиках и внимании девушки, беды с башкой прилагаются. Когда есть какой-то теневой, они говорят, что лесбиянки, ещё какую-нибудь чушь, а по-факту в фэндоме есть только одна подтверждённая лесбиянка - Широгне)
Так что я скорее поверю, что у неё теневой есть, чем в то, что она реально лесбиянка.
Спрашиваю потому, что имел дело с подобного типа личностью и могу заявить, что зачастую косплеерши - это помешанные на сексе, мужиках и внимании девушки, беды с башкой прилагаются. Когда есть какой-то теневой, они говорят, что лесбиянки, ещё какую-нибудь чушь, а по-факту в фэндоме есть только одна подтверждённая лесбиянка - Широгне)
Так что я скорее поверю, что у неё теневой есть, чем в то, что она реально лесбиянка.
>>29995
это ты про Настюху из Люберец, которая описывала свои фантазии о крепком хуе? Да уж
>подтвержденная Широгне
это ты про Настюху из Люберец, которая описывала свои фантазии о крепком хуе? Да уж
>>29910
Сюда бесполезно кого-то скидывать:
1. Обосрут
2. Будут думать, что это ты и есть (даже если толпу скинешь)
3. Скидывать кого-то сюда = обосрать косплеера
Поищи в группах ВК, там бывают просветы среди жоп и сисек. Несложно выцепить себе базу за пару недель, если время позволяет.
Сюда бесполезно кого-то скидывать:
1. Обосрут
2. Будут думать, что это ты и есть (даже если толпу скинешь)
3. Скидывать кого-то сюда = обосрать косплеера
Поищи в группах ВК, там бывают просветы среди жоп и сисек. Несложно выцепить себе базу за пару недель, если время позволяет.
>>29995
Широ хорошая. Другая категория, добра ей.
По поводу Леси и ей подобных: ЭТоОо ебаный ПИЗДЕЦ из пластики и литров фотошопа. Конченные лица людей которые это лайкают представили? Они буквально кормят ее эго и эта грязь распространяется и пирует, но каково ей живется от мысли что в ирл она жирный мутант.
Почему от нее тошнит так потому что это ебаная клякса в фотошопе без будущего, еще ее дети будут на эти фото смотреть и охуевать как им не повезло. В целом ебалом не выйдут, тоже фотошопить мб придется и под нож. Тупая сука себя запустила и стала блядью конченной, она не стоит рядом с Широгане.
Широ хорошая. Другая категория, добра ей.
По поводу Леси и ей подобных: ЭТоОо ебаный ПИЗДЕЦ из пластики и литров фотошопа. Конченные лица людей которые это лайкают представили? Они буквально кормят ее эго и эта грязь распространяется и пирует, но каково ей живется от мысли что в ирл она жирный мутант.
Почему от нее тошнит так потому что это ебаная клякса в фотошопе без будущего, еще ее дети будут на эти фото смотреть и охуевать как им не повезло. В целом ебалом не выйдут, тоже фотошопить мб придется и под нож. Тупая сука себя запустила и стала блядью конченной, она не стоит рядом с Широгане.
>>30003
Неее, не обосрут. Тут обсирают Лесю только. В целом со всего двача самая уебищная персона среди моделей. Такое делать говно в редакторах в попытках добиться внимания мало кто может.
Бляди этой нравится быть попущенной сукой безмозглой, увы ей ничто не поможет, разве что кремация успокоит ее больное мышление.
Жду когда в тюрьму будет сажать таких блядин, хотя по лгбт уже можно притянуть.
Уверен она не способна даже налоги платить, хаха. Ванную скоро скоро выебут их всех и их маленькие бордели прикрою т.
Неее, не обосрут. Тут обсирают Лесю только. В целом со всего двача самая уебищная персона среди моделей. Такое делать говно в редакторах в попытках добиться внимания мало кто может.
Бляди этой нравится быть попущенной сукой безмозглой, увы ей ничто не поможет, разве что кремация успокоит ее больное мышление.
Жду когда в тюрьму будет сажать таких блядин, хотя по лгбт уже можно притянуть.
Уверен она не способна даже налоги платить, хаха. Ванную скоро скоро выебут их всех и их маленькие бордели прикрою т.
>>30008
Например пропорции тела на 1 фото будто лицо уменьшили в раза 3-4, лицо маленькое а тело жирное, выглядит будто бошку приклеили. У Широ и фигурка так что ретушировать не надо, уж жир не наблюдается и лицо подходит, да в целом взгляд умного человека. Первой въебать охота разве что, сразу видно человек тупоголовый с проблемами и испорченный.
Фан базу она наебывает фотошопом бесстыдно, говоря да все же это делают. Нет, нихуя, Широ и другие такого пиздеца из старого мяса в беби фэйс не хуячат.
Возможно конечно у нее наклонности на помладше, тогда еще больше сопереживаю ее потомству.
Будет все как у нее, закладывает очень сомнительное поведение себе в гены. Как говорится: прирожденная шлюха.
Например пропорции тела на 1 фото будто лицо уменьшили в раза 3-4, лицо маленькое а тело жирное, выглядит будто бошку приклеили. У Широ и фигурка так что ретушировать не надо, уж жир не наблюдается и лицо подходит, да в целом взгляд умного человека. Первой въебать охота разве что, сразу видно человек тупоголовый с проблемами и испорченный.
Фан базу она наебывает фотошопом бесстыдно, говоря да все же это делают. Нет, нихуя, Широ и другие такого пиздеца из старого мяса в беби фэйс не хуячат.
Возможно конечно у нее наклонности на помладше, тогда еще больше сопереживаю ее потомству.
Будет все как у нее, закладывает очень сомнительное поведение себе в гены. Как говорится: прирожденная шлюха.
>>30009
И это Леся еще тело фотошопила уменьшала, ебаный в рот судя по ретуши оригинал вообще страхоебина.
И это Леся еще тело фотошопила уменьшала, ебаный в рот судя по ретуши оригинал вообще страхоебина.
есть куча плюс сайз красивых моделей и косплеерш, но конечно там надо себя в форме держать. ну если любишь пожрать - ну жри и тренируйся. чем они еще занимаются если их работа это их тело, я хз?
>>30009
зачем ты приносишь сюда такую же тп, что и героиня треда, при этом обеляя её, не симпуля ли ты часом?
зачем ты приносишь сюда такую же тп, что и героиня треда, при этом обеляя её, не симпуля ли ты часом?
>>30009
Уверен Широ и другие адекватные косплеерши смотрят на Лесю как на уебище и ничтожество. Контент у нее хуйня, она тоже. Поэтому Широ и не делает съемки с подобными кринжухами в мире косплея.
Уверен Широ и другие адекватные косплеерши смотрят на Лесю как на уебище и ничтожество. Контент у нее хуйня, она тоже. Поэтому Широ и не делает съемки с подобными кринжухами в мире косплея.
>>30012
Я склоняюсь к тому, что она сидит на чем-то и от этого не может оставаться в форме. Довольно рано она стала выглядеть довольно старо, в норме у девушек это не происходит, да и по фото видно она ебанушка. Отталкивает.
Я склоняюсь к тому, что она сидит на чем-то и от этого не может оставаться в форме. Довольно рано она стала выглядеть довольно старо, в норме у девушек это не происходит, да и по фото видно она ебанушка. Отталкивает.
>>30016
а как ты сделал такой вывод если у неё все фотки и видева с ебейшими фильтрами и обработкой? есть примеры чистые?
а как ты сделал такой вывод если у неё все фотки и видева с ебейшими фильтрами и обработкой? есть примеры чистые?
>>30017
По сравнению с Лесей 10/10 это наглядный пример. Видел ее интервью? Она очень хорошо разумно держится и ее приятно слушать.
Леся же на программе… навалила жирно кринжа. Сидит мутант молчит, видно что даже рот открыть не может.
По фото мы видим, рот только для хуев и шариков открывается, мда блять.
По сравнению с Лесей 10/10 это наглядный пример. Видел ее интервью? Она очень хорошо разумно держится и ее приятно слушать.
Леся же на программе… навалила жирно кринжа. Сидит мутант молчит, видно что даже рот открыть не может.
По фото мы видим, рот только для хуев и шариков открывается, мда блять.
>>30018
Худая уже здоровая, хотя у Широ такие сиськи стали, может она немного набрала но в ее весовой категории это скорее хорошо.
Не скажу что худая, идеальная спортивная форма девушки.
Плюс сайз это пропоганда хуйни для обиженок)
Худая уже здоровая, хотя у Широ такие сиськи стали, может она немного набрала но в ее весовой категории это скорее хорошо.
Не скажу что худая, идеальная спортивная форма девушки.
Плюс сайз это пропоганда хуйни для обиженок)
>>30019
когда губы сделаны слишком сильно тяжело открывается у баб Ии нелепо
когда губы сделаны слишком сильно тяжело открывается у баб Ии нелепо
>>30023
У этой рил такое лицо странное, в Бразилии это ок.
Чекни видео где она себя ебет, лицо такое же даже если фильтр слетает.
Леся конечно кормит завтраками, такую годноту не снимет ни в жизни. Какая то недопроститутка ей богу, пытается казаться, а давно пора за ум взяться.
У этой рил такое лицо странное, в Бразилии это ок.
Чекни видео где она себя ебет, лицо такое же даже если фильтр слетает.
Леся конечно кормит завтраками, такую годноту не снимет ни в жизни. Какая то недопроститутка ей богу, пытается казаться, а давно пора за ум взяться.
>>30034
так она не бразил. тут тупо мега обработка с полным изменением тела и лица. так и живем. не наебешь не проживешь.
так она не бразил. тут тупо мега обработка с полным изменением тела и лица. так и живем. не наебешь не проживешь.
>>30022.
У кого есть фотки стерые ее? Какой был ник?
Киньте пж, я точно помню что-то на f и у персонажа еще худое тело было и нормальное среднее лицо (коих сейчас она хейтит)
У кого есть фотки стерые ее? Какой был ник?
Киньте пж, я точно помню что-то на f и у персонажа еще худое тело было и нормальное среднее лицо (коих сейчас она хейтит)
Леся шлюха, разменяла свои круги общения на бабки и любителей пососать брухлю, Шадори жирная солевая лесбуха с лобешником как у ленина, Широдоска хохло блядина. Всех блядей посадить надо. Какого хуя вообще за такое не сажают? Куда смотрят ебланы которые законы придумывают. И эти бляди сидят в тредах и читают всё это, высеры общества вы как живете вообще? (=
>>30019
А ты в курсе что твоя Широ пропагандировала гормональные для детей, на пару со своей инвалидкой овсянкой? Что занималась обсиранием косплеерш и конкурентов на заре своей "карьеры"? Что топит за прием запрещенных веществ, навальнят и финансирование войск неприятеля (я хуй знает как помягче написать чтоб не снесли, ну ты понял). Если ты соевая либераха, то вопросов нет. А если просто залетный, который решил что богиня безгрешна просто потому что худее Леси - подумай еще раз.
А ты в курсе что твоя Широ пропагандировала гормональные для детей, на пару со своей инвалидкой овсянкой? Что занималась обсиранием косплеерш и конкурентов на заре своей "карьеры"? Что топит за прием запрещенных веществ, навальнят и финансирование войск неприятеля (я хуй знает как помягче написать чтоб не снесли, ну ты понял). Если ты соевая либераха, то вопросов нет. А если просто залетный, который решил что богиня безгрешна просто потому что худее Леси - подумай еще раз.
Только психоблядь будет писать про свои МС в группе на аудиторию) еще сфоткает
Че ту про политику? Это же она хохлов истреблять призывала?
Че ту про политику? Это же она хохлов истреблять призывала?
>>30087
Все равно Ширка наша, даже если далеко. Эх
Все равно Ширка наша, даже если далеко. Эх
Ей походу нравится когда ее тут хуями кроют.
И так мы имеем что щлюха не смотрит и не играет в игры которые косплеи и делает косплеи только ради внимания. Ебааааать, конченная.
И так мы имеем что щлюха не смотрит и не играет в игры которые косплеи и делает косплеи только ради внимания. Ебааааать, конченная.
>>30087
Тупая соевая пизда хули хотел от фэндома, найди там умную, а лучше - настоящую
Ваще похуй - типичная женская солидарность. У каждой овцы так.
Репорт хуйни куда надо, раз так ебет, пойдет по медийке
По этим навальнятам ебут ворующих жидовых педрил, всяких дегенералов и полковников миллиардеров
> и финансирование войск неприятеля.
Кто, кроме вывозивших триллионы жидов финансировал больше? Где деньги за 26 лет контрактов по поставкам ресурсов в Европу? В стране что-то охуенное рвануло, как в Китае по технологиям или промке? Мегаполисы ебашили? Нихуя. Правильно - часть в старых тупых ебальниках, остальное в конфискованной недвижке, яхтах, хуяхтах, деньги с которых отдали хохлам. Олигарх - лучший спонсор всу, герои украины.
> Широ пропагандировала гормональные для детей, на пару со своей инвалидкой овсянкой?
Тупая соевая пизда хули хотел от фэндома, найди там умную, а лучше - настоящую
> Что занималась обсиранием косплеерш и конкурентов на заре своей "карьеры"?
Ваще похуй - типичная женская солидарность. У каждой овцы так.
> Что топит за прием запрещенных веществ,
Репорт хуйни куда надо, раз так ебет, пойдет по медийке
> навальнят
По этим навальнятам ебут ворующих жидовых педрил, всяких дегенералов и полковников миллиардеров
> и финансирование войск неприятеля.
Кто, кроме вывозивших триллионы жидов финансировал больше? Где деньги за 26 лет контрактов по поставкам ресурсов в Европу? В стране что-то охуенное рвануло, как в Китае по технологиям или промке? Мегаполисы ебашили? Нихуя. Правильно - часть в старых тупых ебальниках, остальное в конфискованной недвижке, яхтах, хуяхтах, деньги с которых отдали хохлам. Олигарх - лучший спонсор всу, герои украины.
>>29682
Бокал мочи за ее здоровье
Бокал мочи за ее здоровье
А кого там недавно из косплеерш ее парень слил? Помню видосы были и фотки, это Леся была или другая?
>>30327
Чел, я это написал не как "шок контент, богиня какает", а как сноску о том, что Ширка - тупая пизда в костюмах, так же как и Кусь, а то развели тут поклонение.
Но да, про пропаганду трансов и обучение пиздюков где купить таблеточки - я считаю это хуйней куда более мерзкой, чем стандартную грызню среди косплеерш, так что морально Настюха куда более мерзкая, чем остальные с нулевой, имхо.
Чел, я это написал не как "шок контент, богиня какает", а как сноску о том, что Ширка - тупая пизда в костюмах, так же как и Кусь, а то развели тут поклонение.
Но да, про пропаганду трансов и обучение пиздюков где купить таблеточки - я считаю это хуйней куда более мерзкой, чем стандартную грызню среди косплеерш, так что морально Настюха куда более мерзкая, чем остальные с нулевой, имхо.
>>30002
хахахаха, а где такое можно найти?)
хахахаха, а где такое можно найти?)