Кибер Олевия Мама ама криминал #57 1819303 В конец треда | Веб
А у нас неожиданный поворот в сюжете, аутята и даунята!

У Viktor Argonov Project и Oleviia Govniber появилась крыша в виде Данила Хведчика, сына Никиты Хведчика, "теневого мэра Самары", арестованного за организацию нескольких убийств. Теперь крыша Аргонова не только протекает, но и админит чаты. Допущен дать совет по созданию песни, за донаты внезапно стал соавтором и админом. По сути он купил у Говнобаса статус главного Админа - регулярно светились донаты по 10к руб от Dantes в тг паблеке CN. Великий манипулятор Викрот конечно носик воротит внешне пытается возвыситься надо всем этим, но денежки берёт и кнопку с банхамером Дантесику выдал. Ждём киллеров папы всем двачём.

Папа может
Папа может
Быть кем угодно
Вместе с мэром
Криминальчик
Легко творить

Папа может
Папа может
Всё что угодно
Только двачевские треды
Не выпилить

https://web.archive.org/web/20230823004609/https://www.compromat.ru/page_19013.htm

Тем временем, робот-долбоёб Максим Фомин срулил в закат на моноколесе, и от Оли, и от наебышей. Оля Кибершиза допизделась, что только она рожает генетически идеальных детейещë один признак нарциссизма но с каждым разом результат хуже и хуже. Желающих взять взамужи мать-героиню пока не находится, Оля с не очень здоровыми пиздюками иждевенствует на шее еще одной влюбленной пары, Ольги Владимировны Левицкой АБВГД Сказки игры и уроки и собственного сутенёра Валерия Мухина, поехавшего старикашки со склочным характером. Исцеляющие инвалидов кибербрюки и киберкостюм, по утверждению Оли, опробованный на инсультниках и показавший хороший результат, затерялись на днище бассейна Мухла.

И новогодним бонусом, встречайте: Машка Перегудова, давалка за вин-вин, наричка с обидками, если намекнуть на автотьюн, поет у Аргонова с легкой руки LENы. Имеет все шансы стать новой Маргошей УОшей, убирающей говно в притоне, той, кого Витя отдавал гостям за дозу. Если удастся их свести, как Маргарита потом начнëт рассказывать про хуй нездорового серого цвета и как тот падает, когда Аргонов пытается присунуть женщине.

Прошлый тред https://2ch.su/fd/res/1811492.html#
2 1819347
Машка это Селина?
3 1819348
4 1819369
кибербамп
5 1819432
Немного реального Аргонова
https://youtu.be/nATREcJwY3s?si=vj51F7RK70_SKCsj

Немного реальной Кибер:
https://youtu.be/XNU46JTserk?si=u4TKesOuYXL065gc
6 1819446
>>19432
Кто о чём, а наркоман Говнобас инцельским голосом об искусственном программировании потребностей.
image.png584 Кб, 1590x400
7 1819448
>>19446
Аргонов наркоман?
Что-то, вы тут все больше похожи на наркоманов, пересказывающие свой бред, чем Аргонов с ясной речью и сложными идеями.
8 1819451
>>19448
Викрот, спок
9 1819452
>>19451
Ну конечно... Каждый то сказал, что вы наркоманы и бредите, это Аргонов.
10 1819463
>>19432
Виктор не жирный, просто мороз на улице, потеплей оделся.
image.png8 Кб, 672x75
11 1819465
>>19463
Может ты еще пошутишь про боевой отряд ламантинов?
Начинай шутить, наркоман. Скажи, что у Олевии проблемой с фигурой.
12 1819688
>>19463
Сутулый скуф Витёк под лирикой разгоняет философию. Как глубоко!
13 1819689
>>19303 (OP)
Где же былые соточки от сверхняш? Им кто-то слил нарко переписки деда?
14 1819701
>>19432
Только посмотрев на жирную рожу зачуханного деда Говнобаса-голова-на-блюде от одного вида которого выворачивает, а оказывается, эти 184 см оскорбления эстетических чувств еще и умником-революционером себя считает чуть ли не с рождения. Кто на такое мог позариться? Только ебануха Олевия для рекламы киберкостюмов для лохов, да весоблядь до нее, которая выехала из Хутора в высшее философское общество, а её ждал притон со шконкой на полу и с клопами.
15 1819702
>>19446
Ну потому что счастье опий поступает прямо в мозг, всему населению по несовершеннолетней кошкожене и базовый доход — это фетиш, вышедший из под контроля и превратившийся в образ жизни Аргонова и его инцелов-подсосов.
Если раньше Викрот тихо дрочил на геюг и трунов дома после очередного геюги с нью-эйджем на марке Викрот стал смелее выпячивать свои фетиши и проталкивать их в народ.
А инцелы и двачеры из 2010 сами геюги, труны и неудачники с манямирком о кошкожене с причиндалом сидящие на шее у мамки базовый доход поэтому эта публика Викроту радостно потакает и поощряет. Остальные сумрачно молчат, потому что попробуй вякни что-то на эту вакханалию станешь цис тянкой Арей.
16 1819704
>>19701
Обычный стареющий солевой, поток хомяков с донатами не будет вечным и останется Арг старым пидарюгой с раздроченным сракотаном в квартире Веры Сироткиной пока не кирилюкнется.
17 1819705
>>19446
И это хуже стримов гриба на 500% но рядом
18 1819707
>>19303 (OP)
Если ОП не знал Максим Фомин слинял после трендов на дваче и упоминания его мамки депутатши. Материнское сердце не выдержало позорной судьбы своей кровиночки и приняло меры.

ОП где косплей фотки шищнадцатилетки Оли?
19 1819708
>>19303 (OP)
Тебе Маргоша про серый дедов тоже рассказывала? Я думал у меня с ней контакт и эксклюзивное общение. А она полиаморка!
20 1819709

>>Аргонов с ясной речью и сложными идеями


>>опий поступает прямо в мозг, всему населению по несовершеннолетней кошкожене и базовый доход



🤡🤡🤡🤣
21 1819710
>>19465
Какие ещё шутки? Дед пишет откровения про разглядывания окаменелостей выпавших у него из очка и как истинный философ глагольствует о их самосознании и дырки от бублика вместо донатов
images (1).jpeg32 Кб, 386x518
22 1819712
>>19705
Стоит сутулый колобок в обносках и говорит, что он эксперт AI, а мы, мол, должны ему поддакивать, вместо того, чтоб лечить
23 1819715
>>19432
Если бы я не знал что дед сидит на прегабе решил бы что он пьет незамерзайку
24 1819716
>>19463
Тогда почему он растегнулся и без перчаток? Такое ощущение что он тела не чувствует своего и его одевала мама. Отёки уже на всю голову.
25 1819717
>>19715
Шапка новая на соточки Дантеса, остальное ещё Маргоша покупала
26 1819719
>>19452
Эксперт на связи - Аргонов не повторяет методичку Пирса, у него свои сложные оригинальные идеи , никто и никогда не говорил такого
Аргонов упорыш на лире более 500мг в день , которая и даёт ему яркие ветвистые фантазии про футурологию, но - эксперту виднее . Куда нам , наркофобам до такой аналитики будущего ☕️

#fable
27 1819720
>>19715
Он ходит в ветровке? Сколько сейчас во Владивостоке? Столько ноет донаты с хомячья и не мог раз вместо закладки куртку зимнюю купить у китайцев? Аргон сверхмозг🐓
28 1819723
>>19719

>Аргонов не повторяет методичку Пирса


Потому что повторяет методичку Колака?
29 1819774
>>19715
Может на нем киберкостюм для сгона отеков от лирики?
30 1819778
>>19465
Аноны откуда пошло про ламантинов, поясните я мимокрокодил
31 1819912
Чё приуныли, лохи? Так долго тыкали на ничтожность друг друга, что внезапно поняли на сколько вы реально идиоты? Ну в принципе же достижения измеримые есть только у Аргонова, но и то в далёком прошлом.
32 1819913
>>19778
Ебантяи из треНДа придумали.
33 1820012
Фанаты знают, что они пропадают на РАБотке ради донатов на выпиливание фоток Селючки-шаболды Марии Перегудовой Селины и ебантяя Дантеса Данила Хведчика? сына Никиты Хведчика, "теневого мэра Самары", вора в законе, арестованного за организацию нескольких убийств. Теперь крыша Аргонова не только протекает, но и админит чаты. Допущен дать совет по созданию песни, за донаты внезапно стал соавтором и админом. По сути он купил у Говнобаса статус главного Админа - регулярно светились донаты по 10к руб от Dantes в тг паблеке CN. Великий манипулятор Викрот конечно носик воротит внешне пытается возвыситься надо всем этим, но денежки берёт и кнопку с банхамером Дантесику выдал.
34 1820047
Мне кажется или тут были новые посты? Вот минуту назад в ленте показывало обновления, но здесь не вижу. Потёрли што ле?
35 1820055
>>20047
Ебантяи не знают что писать, вместо продолжения техножоперы пиарят каких-то ноунеймов, вот и посты исчезают внезапно
36 1820058
>>20055
Богиня Наташка-ШАболда против ноунейм Машки-Шаболды
37 1820101
>>20055
Почему по-твоему Аргонов должен публиковать новые произведения здесь? Хочешь обновлений так смотри в группе КЧ.
38 1820126
>>20101
Комплексные числа записываются как z=a+bi, где a — это действительная часть, b — мнимая часть, а i — мнимая единица. Числа a и b являются действительными. Если a = 0, то комплексное число превращается в чисто мнимое, а если b = 0, то в действительное.

Как видим, это просто мнимая единица, помноженная на какой-либо коэффициент.

>Почему по-твоему Аргонов должен публиковать новые произведения здесь? Хочешь обновлений так смотри в группе КЧ.


КЧ = двач
39 1820159
>>20126
z = (a - ib)(is + d)
as = bd
z ∈ ℝ
40 1820162
>>20159

Go + v - no = bas
hu + i (za+su) = nul
V + ass
41 1820184
ГДЕ ТЕХНОЖОПЕРА!?!?
IMG4385.jpeg571 Кб, 1320x2267
42 1820255
43 1820256
>>20255
"Не думал, что Поле Чудес так похоже на обыкновенную помойку..."

© Буратино
44 1820265
>>20255
Какие нахуй аниме гедонии? Аргонов, тебе 50 лет в этом возрасте у людей уже карьера, внуки, какие-то достижения и жизненный опыт. У тебя задержка в развитии лет на 40, сидишь пердишь в притоне в свою шконку на полу и теребишь на картинки которые сам генерируешь.
17691192297490.png733 Кб, 1011x889
45 1820267
>>20255
Опять картинки под ЛСД увидел и радуется. Во кибердаун!
Дед, ты в зеркало посмотрись и вокруг
46 1820268
>>20267
Ебальник деда когда его называют наркошей, а он кричит что все его наркотики легальны, а вы пиво пьете и чай - сами наркоманы проклятые ъуъ
IMG20260202132414190.jpg216 Кб, 1004x1280
47 1820269
Давайте пропагандировать правильные вещи. Нет наркотикам, нет трунам, все на СВО даже гепатитные и наркоманы. Так придем к сингулярности с кошкодевочками.
48 1820275
>>20162
Попробуй сам так, сфотай и выложи сюда, или слабо?
49 1820276
>>20159
Прикольно, проверил - правильно.
50 1820281
>>20265
Вам нормисам не понять.
У Виктора - душа молодая, поэзия, музыка, трансгуманизм прёт, картинки генерятся - вот они и достижения. Благодаря им и площадка здесь образовалась на которой вы как старики ворчите: то внуков нужно, то жизненный опыт, то карьеру. Дуйте тогда сами на карьерный самосвал - делать карьеру, а не здесь в уважаемых людей плеваться.
51 1820289
>>20255
Гедониум конечно выгледит охуенно, но хули труба-то такая?! Как будто с неё раньше парашу спускали.
Гедониумная труба должна тоже сверкать и сиять, а парашных труб не будет вовсе. Роботы и киборги ведь не срут. Наверное.
17700512443685202327736136148527.jpg36 Кб, 671x457
52 1820293
53 1820294
>>20289

>Роботы и киборги ведь не срут. Наверное.


Скоро интернет схлопнется из-за генерации говна, поглотит сам себя аки Уроборос, еблом Аргонова клянусь
54 1820371
>>20281
Аргонов как фимоз, 50 лет а он не раскроется никак.
55 1820372
>>20255
Пельмени из Кирилюков съели, кал сливают возле города Артём. Наркоши-адепты Вити объебались и видят в говне гедониум и что ещё Витя "прогнозировал". Классика!
56 1820378
>>19715
Есть непроверенная инфа (слух) из ближнего откружения Викрота что интервьювер ещё и заплатил Викроту за участие как верный хомяк.
57 1820379
>>19707
Про Олю Киберочко тащите жир, там нашенькую опять кроет. Сидит доказывает свою значимость фантазьяками.
58 1820380
>>20378
И нн удивительно, хомяков много, люди себя не уважают, а как иначе, если холопство бездумное вдалбливается ещё со школьной скамьи.

>Всё также прославляют властелина

59 1820529
Петушиный тред, зашквар здесь тусоваться.
IMG20240619170124.jpg71 Кб, 427x447
60 1820547
>>20529
Кукарекни.
61 1820562
>>20547
Только петухи заглаза обсерают людей, потому и петушиный тред.
62 1820569
Я конечно человек посторонний, не знаю почему вы так ненавидите Аргонова и Олевию, но то чем вы тут занимаетесь неправильно и позорно. Мне просто кажется, что вы похожи на обосранных петухов.
63 1820624
>>20569
Ага, посторонний! Нам-то не гони! Который тред тут торчишь, ебантяй.
64 1820629
>>20529
>>20562
>>20569

Ты слишком напряжён, сумасшедший подсос Говнобаса, пойди пососи, может подобреешь.

Мы с блистательной Командой Даунов создаём совершенно потрясающий золотой тред, достойнее которого ещё не бывало в истории, это просто невероятные люди! Сделаем тред снова крутым, дайте нам скорее Нобелевскую премию!
image.png598 Кб, 561x801
65 1820742
>>20372
Любви и света!
image.png448 Кб, 800x540
66 1820797
67 1820915
>>19702
Раньше в чате КЧ было два медика: Дематерий и Наташка. Теперь ни одного. Дематерий удалился со психом, а Наташку забанили, потому как мнение медиков им там неудобно. Они сами себе диагнозов наставят и будут счастливы.
68 1820917
>>20915
Кто такие, чем знамениты, почему их забанили?
69 1820920
>>20915

>а Наташку забанили



Ну так естественно. Зачем в чате петухов интеллектуалов женщины? Они только напоминают о мужской несостоятельности членов членов чатика.
70 1820932
>>20915
Наташка Томилова которая?
изображение.png226 Кб, 374x474
71 1820978
>>20562
Витя Витя петушок
Траполюб и наркушок

Маме Вере в рот давали
Всем притоном на трамале
Тянки все бегут от Вити:
Он дырявый и пробитый
Наш Аргоновый петух
Траполюб и говнонюх!


#ВикторАргонов #ФилософияНаркоСознания #ГедониумовыеПетушки
изображение.png151 Кб, 222x352
72 1820982
Оля Олечка Оляша
Серит детям своим в кашу
Исцелить всех инвалидов
Обещала ты прикидом
А на деле - ты шалава
Вити Нарка подпевала!
73 1820983
>>20562
Меня Аргонавты забанили им правда глаза режет
74 1820986
>>20012
Перегудова Маруся
"За пятерки всем даюся"
Восхваляет Витин бред
Петь готова за минет

Где же Олька пескоструйка?
Спиногрызы на прогулки
Макс Куколдыч убежал
Мухин к мамке прискакал
Где ты Оля в наших числах?
О глубоких спой нам смыслах

Может мало насосала?
Ножки Вите не лизала?
Что стряслось меж двух жэпох?
Ваш Говнонов был не бог?
Наркоман и петушок
Витя лысый говнюшок

Дантес-Хевчик слюнкой капнул
На канале любит вякать
Говнюшонка восхвалять
Попку Витину лизать

Эх какие были треды!
Я орал на них по средам
Ариелька, Серж, Натаха,
И Климковский где то рядом
Были были времена!
Кибер-ебарды-дела
74 1820986
>>20012
Перегудова Маруся
"За пятерки всем даюся"
Восхваляет Витин бред
Петь готова за минет

Где же Олька пескоструйка?
Спиногрызы на прогулки
Макс Куколдыч убежал
Мухин к мамке прискакал
Где ты Оля в наших числах?
О глубоких спой нам смыслах

Может мало насосала?
Ножки Вите не лизала?
Что стряслось меж двух жэпох?
Ваш Говнонов был не бог?
Наркоман и петушок
Витя лысый говнюшок

Дантес-Хевчик слюнкой капнул
На канале любит вякать
Говнюшонка восхвалять
Попку Витину лизать

Эх какие были треды!
Я орал на них по средам
Ариелька, Серж, Натаха,
И Климковский где то рядом
Были были времена!
Кибер-ебарды-дела
75 1820988
>>20986
Просто "числа" исписались
Витька пукнул, обдристался
Уот такой итог ребята
Витьке верят даунята
А костюм давно протух
Мухин тоже был петух
76 1820990
>>20982
сложный asS
изображение.png304 Кб, 519x425
77 1820991
>>20978
А як він дивится! На відходосах готовий і Кирилюка зїсти та Вити?
78 1820993
>>20371
В академии наук
Слышен был знакомый звук:
Кто философ? Это я!
Композитор? Тоже я!
Музыкант и драматург
Фармацевт и политрук
Программист
И медалист
Он психолог,
Трудовик
Лидер мнений, активист,
Фентазийный футурист,
И писатель он, и физик
Потребитель пачек лирик
Витя громче всех кричал
Каждый комент отвечал
Во дворе кружок собрался
Тех кто с Витей обьебался
Академики наук
Упоролись, сели в круг
Философия сознанья
Добровольное признанья
Кто и сколько фармы сьел
Витя знает не предел
Баклу, лиру, трамадол
Ящиками прёт в притон
Даже сучка Маргарита
Сьела целое корыто
Наркоты напару с трапом
Шо б на Витьке был женатый
Тока Витя ей не дал
На пизду опять не встал
Витя плакал и сопел
Кашлял, пукал и ревел
Вы запомните ребята
Быть как Витя хуевато
Иууу-иууу едет дурка
Повязать Витька придурка
78 1820993
>>20371
В академии наук
Слышен был знакомый звук:
Кто философ? Это я!
Композитор? Тоже я!
Музыкант и драматург
Фармацевт и политрук
Программист
И медалист
Он психолог,
Трудовик
Лидер мнений, активист,
Фентазийный футурист,
И писатель он, и физик
Потребитель пачек лирик
Витя громче всех кричал
Каждый комент отвечал
Во дворе кружок собрался
Тех кто с Витей обьебался
Академики наук
Упоролись, сели в круг
Философия сознанья
Добровольное признанья
Кто и сколько фармы сьел
Витя знает не предел
Баклу, лиру, трамадол
Ящиками прёт в притон
Даже сучка Маргарита
Сьела целое корыто
Наркоты напару с трапом
Шо б на Витьке был женатый
Тока Витя ей не дал
На пизду опять не встал
Витя плакал и сопел
Кашлял, пукал и ревел
Вы запомните ребята
Быть как Витя хуевато
Иууу-иууу едет дурка
Повязать Витька придурка
79 1820994
>>20915
Дементий давно ушел?
изображение.png179 Кб, 454x446
80 1820996
81 1820997
>>20920
Аргонов и Мухин сами как члены. Жухлые и вялые.
82 1821001
>>19715
Единственное яичко Аргонова и то на шее
83 1821005
>>20990
кто тут писал, что она жирная? Идеальная фигура.
84 1821026
>>20978
Дед Аргон парик натянет
На фудкорде гордо сядет
Лекцию читать пора
По таблеточке друзья?
85 1821027
>>21001
Это от Кирилюка на память
86 1821030
>>21027
Петушиная дружба через века и крионику! Ура!
87 1821032
>>20993
На втором фото Викрот смотрит на свет огромными расширенными зрачками. Говорит ничего не употребляет, Я поверил.
88 1821033
>>20993
Амфетамин, мефедрон, соль, экстази, ЛСД — эти наркосодержащие препараты приводят организм в возбужденное состояние. В результате зрачки увеличиваются в своих размерах и не меняются, пока действие наркотика не ослабнет. Часто такой эффект сохраняется на протяжении 1,5 и более дней. Взгляд кажется безумным и диким.
17709018566351206560~2.png40 Кб, 389x515
89 1821034
>>21033
А
Х
У
Е
Т
Ь

#АргоновМефедроныч
Screenshot20260212-224618.png1 Мб, 1080x1092
90 1821035
>>21034
В профиле у него есть другое фото с похожим освещением, там он не упоротый

Пришел инсайд откуда не ждали, спасибо Вечерняя Казань
91 1821036
>>21034
Наркотики зло, секта Аргонова страшная хуйня
92 1821038
>>19704
Он сдаёт квартиру мам Веры в центре Владивостока и имеет постоянный приток соточек. Мам Вера бесплатно живёт у своего ёбаря. Хомяки видят посты с нытьём деда что доходов нет. Мы видим расширенные зрачки деда на свету. Кристально чистый дед.
93 1821040
>>21034
Скоро в Макс всеми чатиками переедет и будет закладки через госуслуги получать
94 1821042
>>21038
Тред пора переименовывать в украли на закладки
95 1821043
>>21005
Оля ты жирная. Носи киберкостюм или его Максим унёс?
96 1821044
>>21040
Вот вам и куколд. А Макс всех переиграл.
97 1821045
>>21043
Мы наблюдаем рождение нового киберчада😭😭😭
Из куколда вылупляется бородатая бабочка
98 1821046
>>21005
Рожал и выкармливал детей Фомин, так его и разнесло после родов киберкостюм не помог похудеть. От этого он впал в послеродовую депрессию и укатил на моноколнсе из ЖК Спутник.
99 1821049
>>21045
Из куколда в обабок
100 1821059
>>21035
Тонны веществ и террабайты блядей с хуем
101 1821063
>>21034
С таким зрачком и не такие мультики увидишь

Аргонов харе упарывать и других на вещества садить
102 1821098
>>21059
Натаха забухала
103 1821133
>>21098
Почему?
104 1821136
>>21034
Кибер, Аргонов...Почему нет культуры отмены на всякую падаль
105 1821140
>>21133
Не любима и не ебома на 14 февраля
IMG0731.png2 Мб, 1125x2436
106 1821164
>>21140
Неможетбыть, вывсеврети
107 1821167
>>20255
А зачем он в канале и чаче КЧ пишет про свои заболевания? У них там какое-то соревнование, кто более аутист с синдромом Дауна, тот и выиграл?
108 1821168
>>20986
Пахнуло старыми платиновыми тредами
109 1821179
>>21164
МКБ-10 Q86.0
110 1821201
>>21043
Опять местные наркоманы колеса катают!
В каком месте она жирная?
image.png5 Мб, 1372x2160
111 1821202
>>21164
Картинку посвежей не смог найти?
image.png5,5 Мб, 2560x1920
112 1821203
>>21164
Натаха в ебательной форме
113 1821204
>>21203
Закос под Оливку?
114 1821207
>>21201
Оля, зачем ты всем рассказываешь, что ты ебанько?
115 1821208
>>21203
Она карлица с короткими ногами чтоли?
116 1821224
Арабские мужчины носят на голове куфию и икаль, а владивостокские старпёры скуфеют и икают.
A995632B-E9BC-4CD5-AD23-F0E627854EF0.jpeg730 Кб, 2048x2048
117 1821232
>>21168
Пахнуло причиной шепелявого усера на всех пятидесяти тредах
118 1821270
>>21232
Наташа не строит из себя никого. Просто живёт и что то делает.
А оливка пиздит, что она ученая, певица и русалочка и мать идеальная. И тут уже вопросик, что если она пиздит - то жерди это не совпадает с реальностью то?
Натаха где себя великой певичкой восхваляет? Просто делает что нравится, поет по кайфу.
А Олива из себя строит хер пойми кого! И именно это вызывает рвотный рефлекс.
Если бы олива просто жила и не пыталась никого наебать своим фотошопом, жалобным воем, крысятничьими поступками и прочим - её бы и не хейтил никто. Так как не за что бы было. А так она наоциссическая шизичка, которая только и может что ноги раздвигать и ныть.
119 1821427
>>21270

>Натаха где себя великой певичкой восхваляет? Просто делает что нравится, поет по кайфу.



Правда, что ли? А вой на болотах на несколько лет, когда ее Аргонов не взял в солистки, это показалось?

>Если бы олива просто жила и не пыталась никого наебать своим фотошопом, жалобным воем, крысятничьими поступками и прочим - её бы и не хейтил никто.



Вечер перестает быть томным. Ну ка, рассказывай, что-же Олевия сккрысячила у тебя? Неужто место солистки?
120 1821495
Олевия, давай жир не только на жопе с талией, тред ждёт
image.png6 Мб, 2560x1915
121 1821510
Ариэль с днюхой!
122 1821573
>>21270
Всё ещё шликаешь на заКомплексневелого Витю, Наташ? Начни жить уже, вокруг других скуфоф полно.
123 1821574
>>21510
Сколько лет бабке? Когда научится голову мыть?
124 1821575
>>20993
Вот это урод с соплей под носом ебальник как у жопосранчика! На него что ли Наташки вешаются?
125 1821576
>>21575
Обычный объебос
126 1821577
>>21510
Поч она в темных очках? Тоже зрачки прячет?
127 1821582
>>21577
Конечно, давно сторчалась и умерла
128 1821587
>>21510
С днём рождения Ариэль!
129 1821588
>>21582
Аря иди подмойся после своего Олигофрена. Воняешь смертью
130 1821590
>>21574
Больше, чем личинкам этого чата.
131 1821593
>>21577
Про сценический образ не слышал?
Она и на канале КЧ в темных очках тоже.
132 1821602
>>21593
Опять говоришь сам с собой. Уже постов пятьдесят одним стилем с одними и теми же ошибками, не стрёмно? Тред заглох давно, и в него никто не пишет, это очевидно.
133 1821632
134 1821658
>>21224
Много у тебя было арабских мужчин, даун?
135 1821659
>>21201
Я ее жиры шатал!

Картавый Максим Фомин
136 1821660
>>21201
Я ее жиры шатал!

Картавый Максим Фомин
137 1821663
>>21658
Только ваши папаши, хейтеры ебантяи.
138 1821671
>>21593
Ты принес фото ебанашки из ИРЛ. Для кого у нее сценический образ? Для слонов блядь? Или черепах? Ты ебанутый?
140 1821673
>>20993
Витя ящик лиры съел
В тренде смачно напердел
141 1821674
>>21602
Он говорит со мной, даун
142 1821675
>>21203
Лучше уж Наташку в жопу
Чем опять по кругу Олю
143 1821676
>>21672
Ну ты уже придираешься, ебантяй!
144 1821690
>>21672
Фон так удачно поплыл
145 1821774
>>21690

Это ты просто опять колес нажрался, наркоша, поэтому у тебя пред глаза опять цветной снег.
146 1821775
Пиздец нахуй ёбаные хуесосы. Я думал если вам не отвечать тренд заглохнет, так вы же, ебантяи всратые, сами с собой пиздите! Уёбки на зарплате!
147 1821785
>>21775
А ты кто такой, сука, чтобы весь тред только с тобой пиздел? Нихуя ты ЧСВшный ебантяй!
148 1821865
>>21785
Ты кто такой, ебантяй, чтобы обсирать уважаемых людей и троллить их друзей?
149 1821869
>>21865
Ты заебал хамить, кнопочный герой, пшёл нахуй.
150 1821918
>>21774
Витя Аргонов Мефедроныч так жоперы пишет и ты слушаешь
151 1821919
>>21785
Самарский папик решил что он не чушпан а уважаемый человек
152 1821920
>>21775
А тебе Витёк не отслюнявливает мефедроновые донаты?
Screenshot20260225-032005.png98 Кб, 1080x344
153 1822049
>>21865
Кто понял тот понял
155 1822661
Чё молчим, ебантяи?
156 1822689
>>22661
Хуй сосут, не отвлекай.
157 1822690
>>22661
Хуй сосут, не отвлекай и не завидуй.
158 1822843
>>22366
Что это за хуйня нахуй?
159 1822844
>>22843
Криптотапалка для хомячья. Хомки тапают, разрабам бабло капает.
160 1822884
>>22661
Не отвлекай, они киберкостюм лохам пытаются впарить
161 1822926
>>22884
Когда это было? Вся движуха с киберкостюмом давно выдохлась как мне кажется. На сайте обновлений нету.
162 1822997
>>22366
Ваш пародийный сайт недовысран. Где упоминание об инвестициях в 101 рубль из соседней комнаты? Ебантяи ленивые, а не хейторы.
163 1823004
>>22843
Вот такая вот Витька-ебучка-пердючка.
Screenshot20260309-132027.png143 Кб, 862x875
164 1823036
>>22926
У Оли как у наркомана Виктора Аргонова энцефалопатия? Иначе как это объяснить??? И это не опечатка, она так поёт💩
165 1823037
>>23036
Текстовик и музыкант Оливка говно. Но без всратого тюнинга деда даже слушать местами можно! И обложки не из пэйнта
166 1823039
>>23036
Наверное самое смешное тут , что про изобретения опять орёт , тупая пизда которая известна только тем, что торговала пиздой на вебкаме, а потом пыталась продать в телевизор студенческий проект своего ёбаря Коли Крылова из МАИ , где она была говорящей пиздой и сракой
Воистину олицетворение гениальной учёной и изобретательницы в мире науки

#олевиякибер
167 1823044
>>23039
Мания величия на Деде ослепила его так, что он даже не понял, как лоханулся, взяв Кибершизу. R. I. P. Argonov project.
168 1823065
>>22997
У меня не работает сайт что делать?
169 1823066
>>22844
Это Аргонов крипту копит на Криворус мозги уже засолил
170 1823158
>>23066
Это Говнонов крипОту копит, собирая в свою кунсткамеру Многочисленных Комплексов всяких кибердегенератов.
171 1823160
Посоны, выложите плиз фотку, в старых тредах была, типа шкала аутичного спектра (шкала Говнобаса), такой прикол был, не помню в каком именно.
172 1823202
>>23039
Новости кибердурки

Оля потрахалась. Не с Фоминым. Бывший куколд подумал-подумал межушным ганглием и пришёл к выводу, что принимать обратно блудную жену не хотят ни он, ни свекобра-депутат. Но Киберговно не сдаётся, музыкальный Олимп не покорён, технологии Лебедева не присвоены, творожная пизда снова в деле!
Кандидата, за чей счёт Оля решила продвигаться вверх, пока не деаноним, после ебли мч начал морозиться от учёной в говне мочёной. Замуж не зовёт, за наёбышей брать ответственность не желает.
Диабет периодически даёт о себе знать, самочувствие последние 2 года у Оли ниже плинтуса. Киберсьюткиберкостюм нательный интерфейс не исцелил и не похудел Олю. Зато Ольга Владимировна Левицкая с удовольствием достаёт аптеку Жироле, фарма поддерживает кибертушу по заветам Наргонова.

Лысая Гнида Валерий Мухин как и прежде снимает Олю в басиках, где та пытается давить подводный секс. Имеет ли место вебкам из ванны, история умалчивает, об этой стороне жизни горе-мамы её детям позже расскажут их одноклассники.
173 1823205
>>23202
Забыла добавить про всратых скуфынь из компашки хейтеров которых никто не хочет ебать и потому они пытаются обсирать успехи других.
174 1823207
>>23205
Аря исчезла из интернета. На страницу вконтакте более месяца не заходила. Переживаю за нее.
175 1823209
>>23202
Ты пропустил ее пиздяную болячку и как Олия на сносях всегда выносит мозг, что в этот раз точно умрет. 5 раз выжила, жизней еще на 4 залета.
176 1823212
>>23202
Усёр картавой пиздоглазой плоскомордой карлицы из Абакана шикарен
олевия кибер.png144 Кб, 366x416
177 1823216
178 1823231
Однажды мальчик Витя Аргонов предложил сообществу
«интересную» задачку.
Математики спросили Витю: А в каком кольце?
На что Витя ответил ответил: А что такое кольцо?

Наркотики вредят вашему здоровью и мозгу!
179 1823232
>>23231
Задача уровня 5 класса. Зачем что-то усложнять?
Ответ: a=0.
180 1823233
>>23202
Вывести киберсвинью на говно — изи катка! Оля, спок, про тебя и не такое слили.
181 1823244
>>23233

>Оля, спок, про тебя и не такое слили.


Про Витю тоже)
Дед, время паниковать и делать пук-срень в чемоданчик, как бункерный.
182 1823278
>>23216
Взяла рандомный стопкадр, дорисовала какашку конкурентке на фейсе, после чего ещё рассуждает о торчках и притонах! Вы с Вонючими Штанцами и без дури свихнувшиеся.
183 1823280
Многоуважаемый Виктор, в чём твой секрет? Пока певицы работают с тобой или хотя бы мечтают работать с тобой, они поют про космос и философию и кажутся такими охуенно интеллектуалами, на крайняк про картавый блазар, но стоит тебе найти новую приму, так бывшие превращаются в оголтелых хабалок, которые только про пуки и среньки что-то выдумать способны! Если бы интернет такое позволялони бы говном из-за угла швырялись бы и потомс идиотским смехом убегали. Не, Аргонов на самом деле гений, если так способен влиять на людей в лучшую сторону!

скуфыни покормите котов лучше
184 1823281
>>23231
Ты что ли математик? Ты не математик, ты ебантяй.
image.png448 Кб, 800x540
185 1823286
ГУНК МВД: собирает дело на Аргонова Виктора Юрьевича

Данил Хведчиксын Никиты Хведчика, "теневого мэра Самары", арестованного за организацию нескольких убийств, крыша Аргонова: МВД ХЕЙТЕРЫ!!!! ОНИ ЗАВИДУЮТ!!!
испугались.gif1,5 Мб, 220x220
186 1823370
187 1823385
Поясните за доступность Олеи. Хочу войти в историю науки путем вхождения в Олю. Как организовать с ней вин-вин? Есть ли у кого опыт/теоретические знания?
188 1823386
>>23385
Если ты про Кибероливку, то активировать можно только сыграв на волшебном говнобасе.
189 1823396
>>23385
Дура носит потник с электродами и в пир и в мир, запах соответствующий

#oleviia #cybersuit #олевиякибер
190 1823521
>>23207
В Дубай улетела на хуе Олигофрена от Наркоши Вити подальше
191 1823546
>>23521
Понятно почему тренд заглох, я всегда говорил что, его пилят только две скуфыни. Покормите наконец котов!
192 1823547
>>23546
Тред
image.png540 Кб, 623x782
193 1823593
Screenshot20260321-132903.png283 Кб, 800x996
194 1823692
Говнобасина научись рисовать прежде чем просить донаты за свои высеры!
XFMIT8Vw9I0rk0B41JTAgVr9xcSKFHQyKfae2Prw0EiRnLWXsEl7L4-wVIK51PZoVPepqfVGMZ3ayZZNdPWP4up.jpg165 Кб, 640x640
195 1823693
>>23593
Тем временем говноед, наркоман и подсос Кибер Оливки Виктор Аргонов выдает генерированные картинки за доказательство своих кухонных теорий.

Все помнят, как анон ванговал это на статистике Кибер Мионики?
196 1823694
>>23278
А где там дорисовка? Обычная фотка
1774098089127392395045071376282.jpg54 Кб, 588x516
197 1823700
>>23693
Ясно, Оля доела КЧ, помянем.
198 1823740
>>23693
По системе Виктора Аргонова все всем довольны если под наркотиками как он сам. Наконец закон вступил в силу и его пропаганду стали удалять! Товарищи, я вас поздравляю! Прекрасная Россия будущего без шлюх, трапов и солей от утырка Аргонова! Ура!!!
199 1823741
>>23692
Он сторчавшийся ой то есть аутист не понимает простого💩
200 1823742
>>21510
А бабка ещё с огоньком и нет солёного шлейфа Кибер Потника
201 1823764
>>23740
Шлюха Левицкая нализала Лебедеву, а старый и рад помочь мошеннице пропихнуть псевдонаучный бред в базу данных. Отныне статья про киберсьют в реальной научной базе, помянем российскую науку.
А пока Оля топит за помощь костюмом СВОшникам, как пруф работоспособности и научной научности киберкостюма.
202 1823765
>>23764
Олевии Кибер лишь бы на хуйец запрыгнуть и орать что это ради науки.
203 1823768
Цитата со страницы маэстро: 'Случайно получилась замечательная картинка в стиле Да Винчи'
Говнобасина, да Винчи это не фамилия! Ты как вообще степень научную получил?
204 1823775
>>23764
Оно, нет? Это же студент даун, не Оливка. У Кибершизы из научного только положительные анализы на зппп
IMG20260323190852467.jpg99 Кб, 779x450
205 1823818
>>23768
Прямое включение из логова наркоши Виктора Аргонова. Дед упарывает как упарывал.

инсайдер кланяюсь вам в ножки

#complexnumbers #криминальныйВладивосток
206 1823819
>>23818
На Говнобасах играют, пока Оливка его в пизду суёт на камеру!
207 1823820
>>23693
Откуда эти цифры?
208 1823821
>>23593
У меня встал, но потом я вспомнил что там был Мухин и другие куколды
209 1823822
Кибермионика в печали, Аргонов и Комплексные Числа уехали на опиумном экспрессе к звёздам.

Новые сливы Оливки будут? Или она соскуфилась после ухода Куколдыча? Где 1000 и 1 косплей в белом халате?
210 1823847
Я... Я... Я... [дышит взволнованно]
Я...
Прикасаться к ножкам... Вдыхать сладкий воздух снов... Какое великолепное предложение!! Нести соточки маэстро! Идти в болото гедониума!! Прямо в приемной отделение психиатрии... Во мне щелкнуло, откликнулось.. Я поверил в панпсихизм и теперь так хочу прикоснуться к клавиатуре и написать в Роскомнадзор про блат-хату в изумрудной Снеговой Падали
211 1823848
>>23818
Каким трапам нынче начесывает натоптыши Наргоша? У бабули коты все передохли от колёсиков Витиных и она ушла?
212 1823852
>>23818
Пока торчок Аргонов Виктор не перестанет торчать, ничего не изменится.
213 1823870
>>23852
А если скуфындры не будут постоянно злобствовать, то смогут наконец покормить своих котов.
214 1823882
>>23818
Аргонов: клянется, что новый год 2025 был трезвым
В слитых чатах: мефедрон попался плохой, не подействовал как надо
Энцефалопатический вывод: напизжу всем, что ничего не принимал, раз эффект не понравился

Вы верите, что сейчас что-то поменялось и ему можно доверять?
215 1823884
>>23818

>Дед упарывает как упарывал.


Он выкидывается ВСЕМ, от синтетики до грибов
216 1823922
>>23884
Как ты так хорошо всё знаешь? Вместе с ним упарываешься или, что более вероятно, просто выдумываешь это чтобы облить Аргонова грязью? Сколько его знаю ну не разу не слышал ничего подобного, Виктор наоборот за здоровый образ жизни, он же трансгуманист.
217 1823924
>>23922

>Как ты так хорошо всё знаешь?



Это то ладно, интересней другое, почему у тебя вординг так сильно похож на вординг Говнобаса? Даже ошибки те же самые.
photo2023-03-2917-14-43.jpg90 Кб, 604x604
218 1823931
>>23922
Спок, говнобасина, спок
219 1823946
Я тут наконец-то послушал новые высеры работы маэстро и возник вопросик... Только можно без стёба и тупых ответов в хейтерском стайле. Почему ВСЕ трэки так ПОХОЖИ на всё, что было раньше? Это фишка КЧ и так задумано, или Аргонов просто не решается попробовать хоть какое-то новое звучание? Я много читал критики на его новые работы, но не подозревал, что они ну на столько одинаковые с прежними! Какие есть мнения?
220 1823949
>>23946
Аргонов создал синтезатор и пресеты под себя, это продуманное звучание, будет выдаивать его до талого
221 1823973
>>23822

>Новые сливы Оливки будут?



Оля разлагается двухнедельным трупом в басике Мухина. Сливы 2025, зачем платить Кибершизе за диабетозные сиськи, когда можно не платить:
https://coomer.st/fansly/user/408460572363862016
223 1823980
Бамп кринжатиной перед сном
#олевиякибер #левицкая #fansly #oleviia
224 1824006
>>23980
Мать вашу...
IMG20260326053105.png501 Кб, 500x715
225 1824010
>>23973
>>23977
>>23980
Ахахахааааа Олия, зачееем?🤣
226 1824044
>>24010
На такое уëбище мог повестись только инцел куколд Максим Фоминмать Ольга Фомина почетный работник культуры города Москвы лауреат премии Правительства РФ «Душа России» дирижер депутат с максимальным недотрахом
227 1824145
>>23973
Сильно похоже на бассейн РГУФК, что на Черкизовской
228 1824146
>>23973
>>23977
>>23980
Откровенно говоря просто восхищаюсь трудолюбием и навыками Олевии. Сколько всего освоила, и петь научилась и наукой занимается, и водолазом стала, какие коленца выкидывает в аквапарке! Когда только начал читать треды думал просто поехавшая косплеерша, но оказалось что она действительно развивается во всём, чем только не займётся. Браво, такое упорство к тому же, под гнётом хейта заслуживает уважения!
229 1824147
>>23946
Ты просто не всё слушал, а только самые популярные вещи, а фэнам нравится одно и тоже, поэтому тебе всё кажется однообразным. Послушай к примеру, симфонию двадцать первый век, это совсем другое звучание, академическая классика по всем правилам музыки если так можно выразиться, и ничего общего с легендой.
230 1824152
>>24146
Правильно говоришь, бро. Я тоже за время этого хейта стал относиться к Олевии только лучше, такая стойкость и упорство редко встречается, Оля молодчинка вообще!
231 1824169
Спасибо за фидбэк, что цените контент Олевии, наша работа по сливу тупых шлюх не зря. Только домен пришлось сменить, но сейчас все снова заработало. Странам СНГ доступ через VPN. Все для вас, мои любимые, ждите новых сливов.
https://coomer.st/fansly/user/408460572363862016

>>24146
Индивидуальный предпринимательЛевицкая Ольга ВладимировнаИНН 245506508455 АБВГД — сказки, игры и уроки крылья родины
Спасибо, что высоко оценили контент вашей шизофреничной дочери
232 1824267
Купи киберкостюм
Вложись в киберкостюм
233 1824281
Спасибо, Жирняк!
234 1824589
>>24169

>Все для вас, мои любимые, ждите новых сливов.


Спасибо, Жирняк
235 1824635
Пиздец тебе, крысёнок.
236 1824672
>>24169
Матвей гей
237 1824754
>>24672
Викрот крот
238 1825247
>>24147
По каким правилам? Вымышленным тобой только что? Ты хоть цифры читать научись, еблан
239 1825248
>>24044
Она тут как труп бомжихи
240 1825249
>>23949
Витя залогиниться
Кстати ты чмо и в музыке бездарность
241 1825250
>>23946
Потому что он не музыкант и когда-то Ариэль и старые участники КЧ написали музыку. Говнобас её поменял в кубьейсе одним эффектом и теперь использует везде. У него нет слуха, таланта и ничего своего. Кроме того это обезьяна не обучаема, но с чсв до небес.
242 1825251
>>23922
Трансолюб и трансоеб ты Витя
243 1825252
>>24147
Жир потек с монитора
244 1825263
>>20184
Рецензент, посмотри мессенджер, или мне так публиковать без правок?
245 1825268
>>24169
Статья с лурки про мефедроныча Аргонова будет?
246 1825269
>>24267
Молодая была не молода
17744561559651666374.jpg116 Кб, 419x609
247 1825271
Олицетворение группы Complex Numbers в одном фото
248 1825279
>>24754
Мефедрона полон рот!

#Аргонов #КЧ
249 1825301
>>24589
Кто этот жирняк, чем знаменит?
250 1825311
>>25301
jirny.uk
251 1825312
>>25301
Один из Главных
252 1825315
image.png703 Кб, 2732x2048
253 1825316
254 1825343
>>25271
Не, ну в принципе... Похуй, ябывдул!
255 1825351
>>25315
и что это такое?
256 1825458
>>25351 это такое что нигде не тонет
258 1825533
>>25518
Очередная беременность?
259 1825541
>>25263
Продолжение техножоперы? Ну наконец-то! Публикуй скорее бро!
260 1825557
>>23973
>>23977
>>23980
>>24010
>>24044
>>25518

RIP Аргонов проджект всосан, сожран и переварен бездонным брюхом Олии
Screenshot2026-04-13-08-03-27-933com.miui.videoplayer.jpg514 Кб, 1080x2400
261 1825568
>>25343
Подумой!
Screenshot2026-04-13-08-03-27-933com.miui.videoplayer.jpg514 Кб, 1080x2400
262 1825569
263 1825577
>>25568
>>25569
Ничего не видно
264 1825589

>>7987828


даже Ван Пис решил приостановиться и перестать тянуть резину в прямом и переносном смысле.Госпаде, как хорошо-тоЛойс не глядя
265 1825640
>>25589
Даже тупой лох жирняк настолько глуп, что засветил свою картинку которая легко гуглится, как хорошо-тоЛойс не глядя
266 1825784
Ну что, готовы к новой части уже ставшей легендарной техножоперы Говноткина? Я не слышу вас! Ктоооооооооо... Кто ожидает новую лажу?
267 1825850
>>25784
Бампни тред, аффтар
268 1825863
>>25850
"Трапни, дед" прочитал сперва.
269 1826116
>>25784
Всееее, капитан!!!
270 1826138
>>25784
>>26116
Опять сам с собой трындишь еблан? Тред никто давно и не читает уже.
271 1826373
>>25863
Виктор Аргонов и его Оливка с заднего двора

>>26138
Хуй будешь?
272 1826374
>>26138
Сезон с Селиной Вагиновой скучный. У деда Аргонова с донатами напряг, все идет на аренду притона и трамадол. Трапы в притоне жрут сухари, кокетливо приправленные стиральным порошком Ариэль, и ждут раздачи мефедрона от Вити Аргонова чтобы с ним было легче няшкатся. Знаете, такая сказка, в которую непременно хочется попасть всем трансгуманистам наслушавшись Комплексные Числа.
273 1826376
>>26374
В смысле, ждут раздачи? Что от гостей блатхаты перепадёт то сам потребляет довольно урча.
Когда пейсателя дома нет таскает его препараты. Трамадол, с лиросом, куда ж дед без неё.
274 1826428
>>25784
кде??
275 1826429
>>25518
Труп шлюхи с гандоном во рту
276 1826430
>>26374
Про это будущее пела Аря она виновата!
277 1826448
>>26116
>>26428

Говниктор Говнобасович Говноткин

Техножопера

"ГОВНО-2084. Легенда о несостоявшемся сексе"

Либретто:

Акт (само собой, не половой) и вообще не акт даже, а бонусный раунд:

Сцена первая:

В притон Говнонова со спящими на обблёванных одеялах обрыганами, валяющимися бутылками и мусором входят санитарный инспектор, похожий на Рутгера Хауэра, и нарколог, похожий на Лема и Азимова, только если бы их гримировал пятиклассник с аутизмом и синдромом дауна. Они не спеша обходят обосранное помещение, уныло глядят на продолжающего ползать по недовольной жене импотента Говнилова в памперсах, потом на играющего со свистоперделками фаната Кибероливки на одеяле говнаря и на дремлющих в сортире на куче бутылок Говнонова с Климковским.

Нарколог, похожий на Лема и Азимова, замечает написанные говном на полу слова "Марго + Г" и обращается к напарнику:
- Нет, ты когда-нибудь видел такой отстой и такое окосевшее, позорное скуфьё? Этот притон настоящий рассадник кибершизы!

Санитарный инспектор, похожий на Рутгера Хауэра (с чувством):
- Я видел такое, что вам, кибердаунам, и не снилось: озёра гедониума, в которых плескались всё ещё кастрированные, но уже счастливые скуфы, отблеск орбитального сфинктера, то есть я хотел сказать кольца на ебле Говнобаса и даже ещё не совсем сбрендившее Мухло... Все эти воспоминания растворятся во времени, как более-менее внятные авторские мысли в поносных потоках говнотекстов позорно-ебучего плагиатора Говнилова, время прикрыть притон!

Санитарный инспектор, похожий на Рутгера Хауэра, раскрывает ладонь, в которой лежит большой скомканный плакат с надписью "Закрыто из-за санитарной обстановки", аккуратно расправляет его и лепит на отваливающиеся совковые обои, после чего с брезгливым видом выходит прочь вместе с наркологом, похожим на Лема и Азимова. Выходя, последний подбирает с пола бюст Гагарина и, заботливо его отряхнув от пыли, уносит с собой.

Климковский (приоткрывая один глаз и толкая Говнонова в бок локтем):
- Ну раз уж твой притон всё равно прикрыли, так может, хоть теперь наконец продолжим путешествие за волшебным говнобасом? Знаешь, как хочется активировать Кибероливку? Я ведь последний раз трахался вообще-то ещё в прошлом веке, впрочем... (задумчиво смотрит вдаль) Можно ли назвать сексом дрочку под лучшие хиты Жана Мишеля Жарра?

Говнонов оттягивает свои обрыганные штаны и недовольно смотрит в них:
- Знаю, дружище, ещё как знаю!

Хор кибердаунов валится на обрыганный пол притона, хватается за животы и начинает кататься и ржать в голос.

Сцена вторая: кабина космокатера, в которой сидят одетые в латекс пиратка Марго и Грязные Штанишки, которая теперь за штурвалом. Звучит музыкальная перебивка, похожая на вступление из какой-то попсы девяностых.

Грязные Штанишки:
- А за что ты так не любишь Говнонова, чем он тебя настолько доебал?

Пиратка Марго (со вздохом):
- Как раз за то, что не доебал...

Пиратка Марго с задумчивым видом поворачивается к окну космокатера и, глядя на звёзды, среди которых летают бюсты Гагарина, начинает петь:

Лирическая ария пиратки Марго:

Помню, как лето пело,
Межкарантинное, словно струна
Помню, как не хотела
Сраный притон покидать навсегда

Но ты прогнал, прогнал совсем
Боялся, что твою я дозу тоже съем...

Вспомни, всратый обмудок,
Как ты унизил меня, жополаз
Вспомни, как я старалась,
Но твой стручок не вставал даже раз

А ты прогнал меня совсем
Боялся, что твою я дозу тоже съем...

Кривой подъезд, в говне этаж,
Какой-то ёбанный винтаж
Дерьмом "Марго + Г" в сортире полу...
Кривой подъезд, в говне этаж,
И там ебал тебя алкаш,
За дозу, но я никому не расскажу...

Знай, что лето вернётся,
Но никого ты не будешь ебать.
Даже Кибероливке
Твой стручок не удастся поднять.

Зря ты прогнал Марго совсем
Всерьёз боялся, что я дозу твою съем?

Кривой подъезд, в говне этаж,
Вконец обдроченный винтаж.
Дерьмом "Марго + Г" в сортире на полу...
Кривой подъезд, в говне этаж,
И там ебал тебя алкаш,
Мой кибердаун из высотки на углу...

Витюша-даун из высотки на углу...

Внезапно космокатер пираток врезается в говнолёт изобретателя Макса Куколдова. Пиратки грязно ругаются, берут его на абордаж и затаскивают отключившегося Куколдова в свой корабль.

Грязные Штанишки (с интересом рассматривая валяющегося перед ней Куколдова):
- Не могу понять, это скуф или говнодроид? Вроде, скуфяра...

Пиратка Марго:
- Нет, говнодроид это... Точно говнодроид, даже модель знаю, робот-долбаёб называется, что сразу видно по кривому еблету...

Внезапно Куколдов приходит в себя и поднимается:

Макс Куколдов (радостно кричит):
- Тёлки, тёлки, тёлки посреди космического путешествия! Ещё и симпотные, совсем как в ебучих фанфиках Говнилова, вот это мне повезло! Предлагаю отметить нашу встречу и заняться сексом!

Обрадованный встречей с пиратками Куколдов начинает приплясывать и петь:

Пятая ария изобретателя Макса Куколдова:

Предлагаю, предлагаю...
Бред несу, опять лагаю!
Вылетаю, зависаю
Только шанс не упускаю!

Будем сексом заниматься?
Вам понравится ебаться!
Я ведь не совсем урод,
Хоть и робот-долбаёб!

Вдруг Куколдов снова отключается и валится на пол космокатера.

Грязные Штанишки (брезгливо глядя на Куколдова):
- И что нам делать с этим долбаёбом?

Пиратка Марго:
- Возьмём с собой, авось пригодится!

Продолжение следует...
277 1826448
>>26116
>>26428

Говниктор Говнобасович Говноткин

Техножопера

"ГОВНО-2084. Легенда о несостоявшемся сексе"

Либретто:

Акт (само собой, не половой) и вообще не акт даже, а бонусный раунд:

Сцена первая:

В притон Говнонова со спящими на обблёванных одеялах обрыганами, валяющимися бутылками и мусором входят санитарный инспектор, похожий на Рутгера Хауэра, и нарколог, похожий на Лема и Азимова, только если бы их гримировал пятиклассник с аутизмом и синдромом дауна. Они не спеша обходят обосранное помещение, уныло глядят на продолжающего ползать по недовольной жене импотента Говнилова в памперсах, потом на играющего со свистоперделками фаната Кибероливки на одеяле говнаря и на дремлющих в сортире на куче бутылок Говнонова с Климковским.

Нарколог, похожий на Лема и Азимова, замечает написанные говном на полу слова "Марго + Г" и обращается к напарнику:
- Нет, ты когда-нибудь видел такой отстой и такое окосевшее, позорное скуфьё? Этот притон настоящий рассадник кибершизы!

Санитарный инспектор, похожий на Рутгера Хауэра (с чувством):
- Я видел такое, что вам, кибердаунам, и не снилось: озёра гедониума, в которых плескались всё ещё кастрированные, но уже счастливые скуфы, отблеск орбитального сфинктера, то есть я хотел сказать кольца на ебле Говнобаса и даже ещё не совсем сбрендившее Мухло... Все эти воспоминания растворятся во времени, как более-менее внятные авторские мысли в поносных потоках говнотекстов позорно-ебучего плагиатора Говнилова, время прикрыть притон!

Санитарный инспектор, похожий на Рутгера Хауэра, раскрывает ладонь, в которой лежит большой скомканный плакат с надписью "Закрыто из-за санитарной обстановки", аккуратно расправляет его и лепит на отваливающиеся совковые обои, после чего с брезгливым видом выходит прочь вместе с наркологом, похожим на Лема и Азимова. Выходя, последний подбирает с пола бюст Гагарина и, заботливо его отряхнув от пыли, уносит с собой.

Климковский (приоткрывая один глаз и толкая Говнонова в бок локтем):
- Ну раз уж твой притон всё равно прикрыли, так может, хоть теперь наконец продолжим путешествие за волшебным говнобасом? Знаешь, как хочется активировать Кибероливку? Я ведь последний раз трахался вообще-то ещё в прошлом веке, впрочем... (задумчиво смотрит вдаль) Можно ли назвать сексом дрочку под лучшие хиты Жана Мишеля Жарра?

Говнонов оттягивает свои обрыганные штаны и недовольно смотрит в них:
- Знаю, дружище, ещё как знаю!

Хор кибердаунов валится на обрыганный пол притона, хватается за животы и начинает кататься и ржать в голос.

Сцена вторая: кабина космокатера, в которой сидят одетые в латекс пиратка Марго и Грязные Штанишки, которая теперь за штурвалом. Звучит музыкальная перебивка, похожая на вступление из какой-то попсы девяностых.

Грязные Штанишки:
- А за что ты так не любишь Говнонова, чем он тебя настолько доебал?

Пиратка Марго (со вздохом):
- Как раз за то, что не доебал...

Пиратка Марго с задумчивым видом поворачивается к окну космокатера и, глядя на звёзды, среди которых летают бюсты Гагарина, начинает петь:

Лирическая ария пиратки Марго:

Помню, как лето пело,
Межкарантинное, словно струна
Помню, как не хотела
Сраный притон покидать навсегда

Но ты прогнал, прогнал совсем
Боялся, что твою я дозу тоже съем...

Вспомни, всратый обмудок,
Как ты унизил меня, жополаз
Вспомни, как я старалась,
Но твой стручок не вставал даже раз

А ты прогнал меня совсем
Боялся, что твою я дозу тоже съем...

Кривой подъезд, в говне этаж,
Какой-то ёбанный винтаж
Дерьмом "Марго + Г" в сортире полу...
Кривой подъезд, в говне этаж,
И там ебал тебя алкаш,
За дозу, но я никому не расскажу...

Знай, что лето вернётся,
Но никого ты не будешь ебать.
Даже Кибероливке
Твой стручок не удастся поднять.

Зря ты прогнал Марго совсем
Всерьёз боялся, что я дозу твою съем?

Кривой подъезд, в говне этаж,
Вконец обдроченный винтаж.
Дерьмом "Марго + Г" в сортире на полу...
Кривой подъезд, в говне этаж,
И там ебал тебя алкаш,
Мой кибердаун из высотки на углу...

Витюша-даун из высотки на углу...

Внезапно космокатер пираток врезается в говнолёт изобретателя Макса Куколдова. Пиратки грязно ругаются, берут его на абордаж и затаскивают отключившегося Куколдова в свой корабль.

Грязные Штанишки (с интересом рассматривая валяющегося перед ней Куколдова):
- Не могу понять, это скуф или говнодроид? Вроде, скуфяра...

Пиратка Марго:
- Нет, говнодроид это... Точно говнодроид, даже модель знаю, робот-долбаёб называется, что сразу видно по кривому еблету...

Внезапно Куколдов приходит в себя и поднимается:

Макс Куколдов (радостно кричит):
- Тёлки, тёлки, тёлки посреди космического путешествия! Ещё и симпотные, совсем как в ебучих фанфиках Говнилова, вот это мне повезло! Предлагаю отметить нашу встречу и заняться сексом!

Обрадованный встречей с пиратками Куколдов начинает приплясывать и петь:

Пятая ария изобретателя Макса Куколдова:

Предлагаю, предлагаю...
Бред несу, опять лагаю!
Вылетаю, зависаю
Только шанс не упускаю!

Будем сексом заниматься?
Вам понравится ебаться!
Я ведь не совсем урод,
Хоть и робот-долбаёб!

Вдруг Куколдов снова отключается и валится на пол космокатера.

Грязные Штанишки (брезгливо глядя на Куколдова):
- И что нам делать с этим долбаёбом?

Пиратка Марго:
- Возьмём с собой, авось пригодится!

Продолжение следует...
278 1826449
>>26448
Круто, ты вернулся в треНды! хуёв тебе в панамку два чаю тебе, братуха!
279 1826452
>>26448

>Лирическая ария пиратки Марго


>И там ебал тебя алкаш



Ахуенно, братуха, проорал в голосину, вот это лирика так лирика! Жму класс и ставлю лайк!
280 1826461
>>26448
У Вити Говнова странный гендер: как мужик он не хочет и не умеет работать, брать ответственность за себя, чуть что обсыкает штанину. Для женщины он слишком лыс, эгоистичен, нечистоплотен, ленив в быту. Т.е. он ни в одной роли не может существовать. Нужен новый гендер: дальневосточный скуфопидор.
3ed5gtme.jpg264 Кб, 700x698
281 1826462
282 1826464
>>26461
Виктор Аргонов это плешивый скуф инцел, какую уж он там ответственность может нести, когда он постоянно под прегабой и инами, заманивает малолеток в свою блатхату под видом семинаров научных, при этом выглядят и говорит как дрисня
А вокруг трапы кайфарики как Шакару, которые выступают за то чтобы рубануть писюн и стать мефедроновой лялей-молышкой и ублажать трансгуманистов скуфов Аргонова и Кииилюка во имя гедонизма, а по факту подставлять дырки и упарываться
Ариэль, держись от Аргонова подальше
283 1826465
Викрот и Жбаневич перезалили наркоманскую жоперу:

Новых идей нет, звуки говнобаса пресеты из его пьяного пердежа, в тексте пропаганда педофилии - я не хочу сказать, что творчество Виктора Аргонова Project и Complex Numbers плохое, это просто его инцельское виденье, потому что Виктор непонятый педофил и гений. А так музыка -то хорошая. Вторичная и с поющей из ванной дыркой для ебли Оли Кибер и косящей под малолетку Машкой Перегудовой, но это потому что вы не их аудитория. И без наркотиков у Виктора идей нет. А так хорошая. Да.
284 1826467
Кибер нос растет от вранья про киберкостюм
285 1826468
>>26467
Если бы не Оливка и её говяжьи шторы на дваче никто бы не узнал про притон и пидорство под мефом Аргонова! Олея Олея как же ты вляпала!
286 1826469
>>26448
Ты исписался, пей таблетки
287 1826473
>>26448
Фу, говно и не смешно, уже не торт.

>>26467
Нос носом, а что происходит на фото?
288 1826483
>>26473
Вбежала в музей на ВДНХ спиздить бюст Гагарина
Screenshot20260424-193239.png198 Кб, 465x370
289 1826484
>>26448
>>26448

>>Выгнал Маргошу


Возможно, всё было наоборот.

- Маргоша! Я всё время пишу жоперы! А ещё труны и их горгонзоловые ножки нуждаются во мне, я все пальцы уже стер! Почему я должен работать? Я гений! Мне мама Вера так сказала !

- Но ты же сам сказал что в РАН одни пидорасы, сам просаживаешь все донаторские соточки на мефедрон, сам снимаешь этот притон в недешёвой Снеговой Пади, и сам приводишь в дом трунов, и думаешь, я не в курсе, что ты на самом деле целыми днями сидишь в чачах и молишь хомяков генерировать твои жоперы и статьи в википедию за модераторство? - подумала Маргоша, а вслух обречённо пробурчала:
- Ну не знаю, ну давай, я буду тебе помогать, что ли.

- Дааа, но когдаа? Ты вечно где-то пропадаешь, шляешься, никогда тебя дома нет! Хоть бы ссаки мои в коридоре помыла!

- Но Викрот, я же работаю, ну типа.. зарабатываю нам на жизнь... как бы еще и на твои таблетки, и этот притон, даже на трунов твоих и друзей друзей которые тут рыгают. Донаты тебе в 111 рублей скидываю.

- Дааа, а где же деньги? Всего 111 рублей за стрим! Нам постоянно не хватает! Чтобы пойти в китайское кафе с жополизами, мне пришлось отложить кислотный трип на неделю, а чтобы провести фелософский семинар на острове русском, отказаться от услуг Лены! Пою сам свои песни в обработке, маме нравится но донатов она не дает!

- Вот именно, на твои прихоти и семерым не заработать, даже самые питательные хомяки отвалились! Ну а что поделать, после твоих упоротый стримов они заподозрили что ты наркоман ужратый в слюни, и вообще, кому сейчас легко.

- Почему это? Разве что-то случилось? Я отлично выгляжу, как трансгуманист и за ЗОЖ! А таблетки мне доктор прописал! Вечно вы тупые девки поучаете! Ты как Ариеля, вечно в претензии! Ты как жена - дико бесполезная! Почему ты до сих пор не привела мне новых фейев? Ладно, раз не можешь обеспечить Такого Гения, я сам начну работать!! Всё, впрягаюсь по полной программе. Беру на себя контроль твоих расходов и... и... поиск трунов ещё, вот! Тащи чеки за сожранные дошираки, за поездки на автобусе и на что ты там ещё бездумно спускаешь семейный бюджет, пока наша полиаморная наркосемья мыкается и страдает без сиропа от кашля. И вали давай готовить ужин, а ещё стиркой займись, у меня чистые трусы кончились после последней ночи написания нового Акта к Жопере о несостоявшемся сексе. А меня не беспокоить, я работаю на полную мощь. Вечно все приходится делать самому!

Прооравшись, скуфопидор Викрот Аргонов устраивается поудобнее в пролёженной матрасной яме, вытаскивает из кучи барахла на прикроватной табуретке блокнот и ручку, некоторое время размышляет, нахмурив жёлтый лобик затем пишет:
План:
Работа!!
1. Расходы! конртоль - мне таблеток больле
2. Новые труны и донаторы! искать.
Ещё ненадолго зависнув, натыкивает пальчиком с траурной бахромой в айфоне: "Кому нужен работник? Марго готова, любая работа любая локация! Ищу ещё одну жену, надёжный и буду вас содержать!" и постит во все соцсети. Попутно отвечает в приватных фарм чатах на пару комментариев ("Мяу!", "Трамадол сделал меня збогойным это безопасно"), наконец делает голый кружочек отёчной физии на подушке. Дальнейшее время до ужина коротает за генерированием картинок с ЛЭП. Очень расстроен и обижен отсутствием сочувствия и понимания со стороны подлой Маргоши, которая тем же вечером собирает котомку и сбегает от Викрота в Таганрог роняя кал.
Screenshot20260424-193239.png198 Кб, 465x370
289 1826484
>>26448
>>26448

>>Выгнал Маргошу


Возможно, всё было наоборот.

- Маргоша! Я всё время пишу жоперы! А ещё труны и их горгонзоловые ножки нуждаются во мне, я все пальцы уже стер! Почему я должен работать? Я гений! Мне мама Вера так сказала !

- Но ты же сам сказал что в РАН одни пидорасы, сам просаживаешь все донаторские соточки на мефедрон, сам снимаешь этот притон в недешёвой Снеговой Пади, и сам приводишь в дом трунов, и думаешь, я не в курсе, что ты на самом деле целыми днями сидишь в чачах и молишь хомяков генерировать твои жоперы и статьи в википедию за модераторство? - подумала Маргоша, а вслух обречённо пробурчала:
- Ну не знаю, ну давай, я буду тебе помогать, что ли.

- Дааа, но когдаа? Ты вечно где-то пропадаешь, шляешься, никогда тебя дома нет! Хоть бы ссаки мои в коридоре помыла!

- Но Викрот, я же работаю, ну типа.. зарабатываю нам на жизнь... как бы еще и на твои таблетки, и этот притон, даже на трунов твоих и друзей друзей которые тут рыгают. Донаты тебе в 111 рублей скидываю.

- Дааа, а где же деньги? Всего 111 рублей за стрим! Нам постоянно не хватает! Чтобы пойти в китайское кафе с жополизами, мне пришлось отложить кислотный трип на неделю, а чтобы провести фелософский семинар на острове русском, отказаться от услуг Лены! Пою сам свои песни в обработке, маме нравится но донатов она не дает!

- Вот именно, на твои прихоти и семерым не заработать, даже самые питательные хомяки отвалились! Ну а что поделать, после твоих упоротый стримов они заподозрили что ты наркоман ужратый в слюни, и вообще, кому сейчас легко.

- Почему это? Разве что-то случилось? Я отлично выгляжу, как трансгуманист и за ЗОЖ! А таблетки мне доктор прописал! Вечно вы тупые девки поучаете! Ты как Ариеля, вечно в претензии! Ты как жена - дико бесполезная! Почему ты до сих пор не привела мне новых фейев? Ладно, раз не можешь обеспечить Такого Гения, я сам начну работать!! Всё, впрягаюсь по полной программе. Беру на себя контроль твоих расходов и... и... поиск трунов ещё, вот! Тащи чеки за сожранные дошираки, за поездки на автобусе и на что ты там ещё бездумно спускаешь семейный бюджет, пока наша полиаморная наркосемья мыкается и страдает без сиропа от кашля. И вали давай готовить ужин, а ещё стиркой займись, у меня чистые трусы кончились после последней ночи написания нового Акта к Жопере о несостоявшемся сексе. А меня не беспокоить, я работаю на полную мощь. Вечно все приходится делать самому!

Прооравшись, скуфопидор Викрот Аргонов устраивается поудобнее в пролёженной матрасной яме, вытаскивает из кучи барахла на прикроватной табуретке блокнот и ручку, некоторое время размышляет, нахмурив жёлтый лобик затем пишет:
План:
Работа!!
1. Расходы! конртоль - мне таблеток больле
2. Новые труны и донаторы! искать.
Ещё ненадолго зависнув, натыкивает пальчиком с траурной бахромой в айфоне: "Кому нужен работник? Марго готова, любая работа любая локация! Ищу ещё одну жену, надёжный и буду вас содержать!" и постит во все соцсети. Попутно отвечает в приватных фарм чатах на пару комментариев ("Мяу!", "Трамадол сделал меня збогойным это безопасно"), наконец делает голый кружочек отёчной физии на подушке. Дальнейшее время до ужина коротает за генерированием картинок с ЛЭП. Очень расстроен и обижен отсутствием сочувствия и понимания со стороны подлой Маргоши, которая тем же вечером собирает котомку и сбегает от Викрота в Таганрог роняя кал.
290 1826485
>>26483
От нее манекен в киберкостюме сбежал, пришла новый слюнявить.
291 1826518
>>26484
Совсем дед поплыл и заплесневел от веществ
292 1826529
>>26467
Оливка так и не работает? Чем сиблингов кормит? Типичные утырки нереализованные она и Говнонов
Не понимаю, почему подсосы пишут про, типа, новаторов? Ничего нового и своего не придумали, плесень подзалупная
293 1826531
>>25557
По фоткам я б ни в жизни не догадался, что это популярная певица и нейробиолог. Первая ассоциация: уставшая куча впервые приехала в столицу торговать где-то на рынке, решила пойти в эскорт и продавать воду из своей ванной как Белль.
>>26484
О, от деда одна голова осталась! Совсем инфернальный трансгум криворус теперь, в развитии остановился, Лера голову в бак отрезала.
294 1826532
>>26484
У деда почки отъебнули или это эффект микродозинга утырка?
295 1826533
>>26138
Не хватает фотожаб и песен микродозу-паровозом🐓
Govnobas.mp436,7 Мб, mp4,
960x540, 2:06
296 1826549
>>26533
в честь днюхи викрота можно
297 1826671
>>26469
Так а какие конкретно таблетки пить, чтобы не исписываться? Ты скажи уж, ебантяй кибердауновский, я сразу прикуплю побольше и отправлю в виде гуманитарной помощи всратым дегенератам плагиаторам и вырожденцам Говнилову, который продал Викроту его же собственную группу и дарил жене не серёжки от Тиффани, а котов, Говнобасу, который плагиатит Мираж уже миллион лет, и Сарумяхе, который четверть века не может перестать дрочить на Толкина, им это очень будет полезно! Или им подскажи, что пить, чтобы хоть немного мозгов появилось в их шизике.
298 1826672
>>26483
Что за мизансцена, где Оливка держит манекен за руки и так мощно на него смотрит, что это должно было изображать, я не пойму что-то?
299 1826673
>>26469
И Мухлу они бы не помешали, вдруг в науке тоже работают, а то выдумал говнобризер в прошлом веке и с тех пор ничего, коме пердежа в латексе в басике придумать не сумел, ему таблетки подскажи.
300 1826674
>>26484
Отстойные потуги на техножоперу.
301 1826684
Вчера снилось как я ебал Олевию, прям страстно, с жаром, проснулся блять вся простыня в сперме...
302 1826689
>>26684
Это не сперма, просто Климковский блеванул гречкой от твоих ненормальных фантазий, грязный извращенец.
303 1826690
>>26484
Говнобасина тут похож на истуканов с туземного острова, и смотрит в разные стороны. До чего же вся эта кибертусня позорный и отстойный шлак, какие же все эти Говниловы недовысранный дегенеративный хлам с самомнением. Кибердауны и есть, кибердауны и пиздеды всратые скуфы.
304 1826739
Интересно, если фантазии кибердаунов о продлении молодости станут когда-нибудь реальностью, то как они будут бороться с собственной УОшностью? Только вообразите себе, посоны, эту картину как Говнобасины живут молодыми и полными сил тысячи лет, но при этом уже чуть за сорок не имеют никаких новых идей, будто у них вместо мозгов какое-то Мухло! Это же будет настолько жуткое вырождение, что никакие бюсты Гагарина не помогут...
305 1826793
Кибербамп Мухлу по губищам.
306 1826879
https://www.founded.com/human-operator-ai-that-can-control-your-body/
Ви таки не поверите, но там нормальные инженеры сделали штуку которой грезила Олевия
307 1826903
Оления сегодня запостила свидетельство о расторжении брака. Надолго хватило бородатого, надолго. Страшно даже, чем она его так долго держала при себе
308 1826923
>>26903
Это где такое? Почему не вижу?
309 1826951
>>26923
потому что это была история выложенная вк
а все, а надо было раньше
310 1826953
>>26951
Ну или ты это выдумал.
311 1827084
>>26953
Ты совсем ебанулся что именно я выдумал?
Робот-долбаёб реально свинтил иначе нахуя он всем свою жопу в оркестре подставлял бы если бы продолжал ебать кибершу?
312 1827090
>>27084
Соси хуй, говно, или наоборот.
313 1827120
>>26903
О, ура! Место куколда-пиздализа вонючей киберши освободилось!
314 1827128
Случайно не подскажете, где можно приобрести советы по домоёбству за авторством Говнобаса?
315 1827219
>>26903
На второй части церемонии оркестр в глаза поздравлял, а за спиной Олю хуесосили. Не все, но там есть несколько хейтеров, Макс для них ок, а Оля стрëм. Отдельный кринж, как кибершиза преследовала Робота-долбоëба по училищу, буквально в рот смотрела.
Ольга Фомина мгновенно проблевалась от еë пизды нараспашку, но стояк инцела был сильнее здравого смысла. В утешение депутатке достались два внука, у Элевина есть проблемы с развитием, у Элирии врождëнное заболевание, ограничивающее еë движения и возможность свободно ходить. Патология связана с нервной системой, но ни кибербрюки, ни киберкостюм не превратили инвалидку в нормиса, но сделали Олю Кибер истеричкой. Ждëм продолжения киберкринжа всем двачëм!
316 1827262
>>27219
Блядь, ну и имена Элевин, Элирий.. Делирия не хватает.
317 1827301
>>27262
Женись на ней и заделай бгггг
318 1827307
>>27301
Учитывая озабоченность говнибер можно даже не жениться. Достаточно не побрезговать сунуть в эту свиноматку без гандона.
319 1827323
>>26684
Оля, спок
320 1827334
Виктор Аргонов великий челвоек и гений своего времени, а все сборище хейтеров неудачников
Ищу работу Викрот 321 1827335
Решил снова поискать работу. Написал резюме и офигел, что такой человек и без офиц работы. Но мне не любая подойдёт)

Меня зовут Виктор Аргонов, я кандиидат физ-мат наук, профессиональный футуролог, философ и музыкант

Биография и образование

1979 - родился, Владивосток

2001 - закончил дальневосточный федеральный университет по специальности "теоретическая физика". Ещё находясь в нём, начал активно заниматься философией сознания

2005 - защитил диссертацию кандидата физ-мат наук

2000-2016 - множество публикаций по физике вплоть до журналов Physical Review и Europhysics Letter, а также русских ЖЭТФ, письма в ЖЭТФ

2007 - выпустил свою первую электронную оперу "2032 легенда о несбывшемся грядущем", где точно предсказал такие современные аспекты ИИ как способность замечать, когда его модифицируют, а также склонность говорить на темы философии сознания даже если у компа его нет.

2008-2014 - несколько профессиональных публикаций по философии и футурологии начиная от российского престижного Вопросы философии и кончая такими западными журналами как J Mind and Behavior, J Evolution and Technology. В частности, в J Mind and Behavior (2014) впервые опубликовал тест на сознание ИИ, в котором его надо прицельно проверять на спосоность к СОБСТВЕННЫМ философским суждениям (обучение должно быть без философии). Совсем недавно похожие идеи независимо предложил Суцкевер, но про мой тест написано даже в википедии https://en.wikipedia.org/wiki/Artificial_consciousness

In 2014, Victor Argonov suggested a non-Turing test for machine sentience based on machine's ability to produce philosophical judgments.[35] He argues that a deterministic machine must be regarded as conscious if it is able to produce judgments on all problematic properties of consciousness (such as qualia or binding) having no innate (preloaded) philosophical knowledge on these issues, no philosophical discussions while learning, and no informational models of other creatures in its memory (such models may implicitly or explicitly contain knowledge about these creatures' consciousness). However, this test can be used only to detect, but not refute the existence of consciousness. Just as with the Turing Test: a positive result proves that machine is conscious but a negative result proves nothing. For example, absence of philosophical judgments may be caused by lack of the machine's intellect, not by absence of consciousness.

Эту же статью в 2017 цитировал Дэвид Чалмерс

В области этики придерживаюсь утилитаризма и аксиологического гедонизма, создал целую дальнюю футурологическую систему на этот счёт, но естественно могу вести диалог и с представителями других точек зрения. Если кратко - я за то чтобы все жили долго и счастливо, как ни банально это звучит.

2002-2025 выпустил ряд музыальных альбомов от одиночных треков до больших опер (2032, русалочка, мы 22 век, 2084) и симфонии (переосмысляя прогресс). В этих работах, особенно мы 22 век и 2084 - много внимание уделено ликбезу слушателей по философии сознания. Группа complex numbers

2015-2022 - работал журналистом-писателем в фин компании Exante, публиковался даже в Форбс (один раз за себя другой за начальника). Написал им книгу по основаниям финансового рынка (Виктор Аргонов. Где твои деньги)

Также имею немало знаний по психологии, в частности нейроотличий, расстройств личн, механизмов эмпатии и их регуляции. Но если говорить о проф работе за деньги - то тут опыт только физика, философия сознания, экономика и футурология
Вот моё музыкальное сообщество и по совместительству небольшой философский блог https://t.me/complex_numbers_argonov_project

Требования к работе и личные особенности (продолжение ниже)
Ищу работу Викрот 321 1827335
Решил снова поискать работу. Написал резюме и офигел, что такой человек и без офиц работы. Но мне не любая подойдёт)

Меня зовут Виктор Аргонов, я кандиидат физ-мат наук, профессиональный футуролог, философ и музыкант

Биография и образование

1979 - родился, Владивосток

2001 - закончил дальневосточный федеральный университет по специальности "теоретическая физика". Ещё находясь в нём, начал активно заниматься философией сознания

2005 - защитил диссертацию кандидата физ-мат наук

2000-2016 - множество публикаций по физике вплоть до журналов Physical Review и Europhysics Letter, а также русских ЖЭТФ, письма в ЖЭТФ

2007 - выпустил свою первую электронную оперу "2032 легенда о несбывшемся грядущем", где точно предсказал такие современные аспекты ИИ как способность замечать, когда его модифицируют, а также склонность говорить на темы философии сознания даже если у компа его нет.

2008-2014 - несколько профессиональных публикаций по философии и футурологии начиная от российского престижного Вопросы философии и кончая такими западными журналами как J Mind and Behavior, J Evolution and Technology. В частности, в J Mind and Behavior (2014) впервые опубликовал тест на сознание ИИ, в котором его надо прицельно проверять на спосоность к СОБСТВЕННЫМ философским суждениям (обучение должно быть без философии). Совсем недавно похожие идеи независимо предложил Суцкевер, но про мой тест написано даже в википедии https://en.wikipedia.org/wiki/Artificial_consciousness

In 2014, Victor Argonov suggested a non-Turing test for machine sentience based on machine's ability to produce philosophical judgments.[35] He argues that a deterministic machine must be regarded as conscious if it is able to produce judgments on all problematic properties of consciousness (such as qualia or binding) having no innate (preloaded) philosophical knowledge on these issues, no philosophical discussions while learning, and no informational models of other creatures in its memory (such models may implicitly or explicitly contain knowledge about these creatures' consciousness). However, this test can be used only to detect, but not refute the existence of consciousness. Just as with the Turing Test: a positive result proves that machine is conscious but a negative result proves nothing. For example, absence of philosophical judgments may be caused by lack of the machine's intellect, not by absence of consciousness.

Эту же статью в 2017 цитировал Дэвид Чалмерс

В области этики придерживаюсь утилитаризма и аксиологического гедонизма, создал целую дальнюю футурологическую систему на этот счёт, но естественно могу вести диалог и с представителями других точек зрения. Если кратко - я за то чтобы все жили долго и счастливо, как ни банально это звучит.

2002-2025 выпустил ряд музыальных альбомов от одиночных треков до больших опер (2032, русалочка, мы 22 век, 2084) и симфонии (переосмысляя прогресс). В этих работах, особенно мы 22 век и 2084 - много внимание уделено ликбезу слушателей по философии сознания. Группа complex numbers

2015-2022 - работал журналистом-писателем в фин компании Exante, публиковался даже в Форбс (один раз за себя другой за начальника). Написал им книгу по основаниям финансового рынка (Виктор Аргонов. Где твои деньги)

Также имею немало знаний по психологии, в частности нейроотличий, расстройств личн, механизмов эмпатии и их регуляции. Но если говорить о проф работе за деньги - то тут опыт только физика, философия сознания, экономика и футурология
Вот моё музыкальное сообщество и по совместительству небольшой философский блог https://t.me/complex_numbers_argonov_project

Требования к работе и личные особенности (продолжение ниже)
Я аутист аспергер Викрот 322 1827336
При всех талантах, я имею особенности. Я высокофункциональный аутист-аспергер. Очень высокий вербальный интеллект, в недавние годы улучшаю эмоциональный и социальный. Работа желательно удалённая, тк живу во Владивостоке. Не хотелось бы большой загрузки, тк сильно устаю. Предпочтительно что-то типа полставки со свободным графиком, но там, где я могу быть полезен. В плане философии аИИ я обладаю местами попадать в точку в сложных вопросах. У меня реально гибкий ум. Но не могу работать много. Нужно беседовать. `

Хотел бы развиваться по теме ИИ, я не ИТ-специалист, хотя и имею опыт физики, математики и даже программирования на фортране. Но больше всего меня интересуют вопрос сознания и этики ИИ.

Кроме того имею хорошие навыки делового общения. Могу быть преподавателем, репетитором, популяризатором сложной науки и философии
Раскрутка в олевия кибер тренде Викрот 323 1827337
Или просто нужна лучше раскрутка. Кто знает как продвигать музыку? Ещё открыт к коллабам со знаменитостями
324 1827363
>>27334
Витя, спок
325 1827365
Олевия то, Олевия сё и "жирная" и "бездарная", но почему-то и в оркестре играет на "говнобасе" и песни записывает без толкачей типа Аргонова, и на выставках научных работает... Я не поклонник Кибер, но потуги хейтеров всё больше похожи на пердёж в лужу. Давайте сравним просто её "видимость" в медийном поле и прочих хуёв из темы? Все ж сдулись нахуй давно, Томиловы, Климовский, певички Виктора со своими корешами... Ну кто по чесноку кроме Аргонова и Кибер вообще ещё что-то делает и имеет донаты за своё творчество? Слабо назвать.
326 1827366
>>27335
Ну достойное резюме, вызывает уважение только. Что не нравится я не пойму?
327 1827370
>>27366
Вить, как бы тебе обьяснить…
328 1827391
>>27370
Я не Аргонов. Ты выглядишь просто идиотом когда любого человека с альтернативным мнением автоматически считаешь самим Аргоновым. Это просто тупо.
329 1827399
>>27391
Может, это ты выглядишь идиотом, предполагая, что тот считает человека с альтернативным мнением Аргоновым?
Может, он действовал вероятностно, и если вдруг тот окажется действительно Аргоновым, то магия сработает - Аргонов "поймёт" что его деанонировали здешние "маги-ясновидцы" и содрогнётся.
330 1827490
>>27399
двачаю
331 1827507
>>27399
Вить, Данил Хведчик, спок
332 1827509
>>27334
>>27335

Нах ты это сюда тащишь? Тред про вляпавшуюся Олею с электронным киберхламом, неспособную излечить собственную дочь, но с громкими заявлениями, что уж раненым СВОшникам киберкостюм точно поможет.
333 1827525
>>27509
Так притащи ты еблан унылый гандон что-то годное, иначе кроме злобного пердежа хейтеров завистников нихуя в треде и не почитать. Хули критиковать все могут.
334 1827545
>>27525
Тащи про Олю Кибер, это ее тред, Аргонов отвалился
335 1827559
>>27545
Уже не актуально потому что Олия не ведётся на хейт больше и продолжает двигать свои свои проекты в массы. Это даже вызывает уважение. Про Викрота корки интереснее давно, но он, как-то тут почему то никому давно не интересен.
336 1827580
>>27559
Мне интересен

Он продолжает наркоманить
Нужно ему напомнить, что товарищ майор не дремлет.
228
337 1827613
>>27580
это все лекарства, выписанные по рецепту.
338 1827671
>>27559
Двачую бро. Олевия вызывает уважение упорством и трудом. Она настоящий учёный.
339 1827678
>>27671
Олевия уникально сочетает в себе высочайший интеллект, харизму, и небесную красоту.
340 1827701
>>27678
Ну это ты немного преувеличиваешь, но на её бусти всегда встаёт. Бывает придёшь после рабочего дня в офисе и старпёрка Ася возбудить никак не может даже чтобы стручок хоть немножко приподнялся, а посмотришь на Олевию с гантелями и старым лысым уёбком в говнобризере рядом, и сразу всё встаёт. Даже Лем и Азимов так не возбуждали никогда.
341 1827764
>>27701
Все правильно сделал, бортанул нищую птушницу, нашел старперку с деньгами. Фанфики сами не издадутся.
342 1827771
>>27678

>Олевия уникально сочетает в себе высочайший интеллект, харизму, и небесную красоту



Даже хромосом у неё больше, утритесь, нормисы!
image.png38 Кб, 300x168
343 1827772
>>27337

>Или просто нужна лучше раскрутка. Кто знает как продвигать музыку? Ещё открыт к коллабам со знаменитостями



Я знаю, результат гарантирован, но ты же любишь понежнее. В общем, не понравится тебе процесс.
344 1827773
>>27559

>Олия не ведётся на хейт больше и продолжает двигать свои свои проекты в массы.



Проекты Олевии:
Прекращай называть хейтом то, когда вместо эрекции Оля вызывает смех.
345 1827783
>>27773
Так и не должно быть эрекции, ты же скуфындра с котами или подружка скуфындры с котами, вы на Мухина и Аргонова дрочите только. Покормите котов наконец, злыдни кривожопые.
346 1827784
>>27773
А давай ты кадры и из видео других участников тренда тоже будешь показывать? Что-то я сомневаюсь что, они лучше на стопкадрах смотрятся, ебанько ты кривожопый.
347 1827785
>>27784

>А давай ты кадры и из видео других участников тренда тоже будешь показывать?



Спасибо, Жирняк>>24169>>24281
348 1828063
А Олевия за всё время тредов ни разу ни про кого не сказала плохого слова.
А Виктор тоже ни кого не обосрал за это время.
А их друзья тоже не лезут в чужие мысли и никого не обсирают. Можно делать очевидные выводы!
349 1828064
>>27785
Если слабо по чесноку делать кадры про всех, то так и скажи слабо. Кто такой Жирняк не знаю, наверное это кличка твоего папаши ебантяя.
350 1828097
>>28064
Все знают Жирняка
351 1828125
>>28063
Не ври, нет у них друзей, только подсосы и говно на ЗП с донатов Говнобасины.
352 1828162
>>28125
Завидуешь?
353 1828172
>>28162
Чему именно, ЗППП Говнобасины и его дрочеров друзей?
354 1828174
>>28172
Тому что у него есть друзья, а у тебя нет
355 1828181
>>28174
Твой папаша ебантяй.
356 1828197
>>28181
А кличка твоего папаши ебантяя жирняк?
357 1828209
>>28197
Спасибо, Жирняк!
358 1828217
>>28197
Твой папаша уебантий.
359 1828218
>>28209
Я не Жирняк и не знаю, кто этот хуй в панамке.
360 1828262
>>28218
Все знают Жирняка, Жирняк!
361 1828290
Все знают сливы Жирняка
362 1828291
Жирняк и его героиновый раб Матвей-гей
17610586548051.mp4482 Кб, mp4,
854x480, 0:12
364 1828294
Викрот 365 1828295
Жирняк
16177263298160s.jpg5 Кб, 173x200
366 1828316
Ехал Жирняк через Жирняк
Видит Жирняк в реке Жирняк
Сунул Жирняк руку в Жирняк
Жирняк Жирняк Жирняк Жирняк
367 1828330
>>28290
>>28291
>>28293
>>28294

Ну наконец-то годнота! Два чаю тебе, бро, с конфеткой! Всякий раз сомневаюсь что такую хуйню Говнобас реально мог нести. Почему он вообще не стесняется своей шизы?
368 1828331
>>28218
Ему Говнобас с бородатым лохом привет передавали в уебанском ролике, если ты в треде бываешь, то не мог не видеть, хуйлопан.
369 1828347
>>28330
Это перезалив, если ты в треде бываешь, то не мог не видеть, хуйлопан.
370 1828356
>>28331
Что за бородатый друг жирняка?
17366568539080.mp4643 Кб, mp4,
384x384, 0:04
371 1828400
>>28356
Видео из старых трендов.
372 1828458
>>28400
Когда уже ебантяи научитесь писать слово ТРЕД правильно?
Викрот 373 1828461
Это гет побратим-бот

https://2ch.life/b/res/333536345.html

Ваши треды оказались тредами-близнецами!
374 1828464
>>28461
Опять алкаш пишет кривые боты?
Screenshot20260531-082123~2.jpg67 Кб, 863x581
375 1828487
Человеки, пришлите пожалуйста фото кормилицы (вот эти), в старых тредах есть, но не вынуть их, очень ннада
А если есть ссылка, то вообще топ
376 1828495
>>28487
это видео
377 1828503
>>28495
А есть? Файл или ссылка? Поделитесь?
378 1828525
>>23286
Не политика, а котики
379 1828529
>>28525
Он дрочил пока писал это

Моя жопера растляет лоль и шот я гений
382 1828546
>>28538
Спасибо большое
Это шо, кастинг в онлифанс? Давно такое было или до сих пор продолжает? Если есть ещё подобное - хотелось бы увидеть,поделитесь?
383 1828564
>>28546
Когда тред перестают бампать даже самые близкие кореша и подружайки с котами аффтор высерает стандартный "диалог" самого с собой, типа дайте те видео посмотреть, ну и сам же их вкидывает. Унылое ебантяйство в классическом варианте.
384 1828565
>>28525
Для чего по-твоему нужны возрастные ограничения искусства, лошара? Именно по тому, что в некоторых произведениях авторы касаются "взрослых" тем. Или хочешь сказать, что ВСЁ искусство должно быть как сраные фиксики?
386 1828596
Блять, с одной стороны мне, как мимокроку, интересен здешний пиздец, с другой же ебал я в рот читать 57 томов этого куколдского эпоса.
387 1828597
>>28596
Правильно, по этому прочитай только местную техножореру Говно-2084, это краткий пересказ всей сути треда.
388 1828661
>>28546
>>28538
А будет всё же информация что это за видео и что на нём происходит, не могу понять, можете объяснить?
389 1828703
>>28661
Родилась Олевия Кибер (Ольга Левицкая) 27.12.1992.
Закончила школу №1210 города Москвы в 2010м, училась средне, ничем не выделялась.
Паралелльно этому училас в ДШИ №4, где также ничем не выделялась в плане образования, но там она встретила парня,
который в последствии стал её мужем, на данный момент уже бывшим. Именно он и научил Олю играть на контрабасе.
Первую дочь родила в 17 лет, еще учившись в школе.
Вторую дочь родила в 19 лет.
Замуж вышла в 2013 за отца детей.
На дворе 2014 год.
Оля учится МСХА им. К.А. Тимирязева факультет зоотехнии и биологии, кафедры зоологии. Ранит руку ножом, когда вырезала фигуру для косплея. Потом расскажет множество версий про неизлечимую травму, где нейрохирурги отсосали, а киберперчатка, бьющая током, все срастила. Папаллельно током ебашится пизда, а потом и все тело, оля входит в электрофетиш.

Вторая травма руки, где истеричка пробила дверь в порыве ударить человека, тоже лечится, по ее версии, киберперчаткой.

И началась эпопея с киберкостюмами. Забросив семью и дела, она окунулась в создание своего образа киберученой.
За это время беременеет от инженера(та фотография которую она использует типа "до" киберкостюма была сделана как раз на момент беременности 3м ребенком от инженера, с которым еблась за ништяки, как и со всеми парнями на своем пути).
В 2016, продолжая бурную деятельность, одновременно худея при помощи своей матери Левицкой Ольги Владимировне( деятельность которой связана с фармацевтикой и не только),
Оля заканчивает МСХА им. К.А. Тимирязева факультет зоотехнии и биологии, кафедры зоологии .

Олевия Кибер,известная по кинопробам в тематические фильмы, которые слил Анон.
Как многим известно она занимается продвижением своих костюмов до сих пор, при этом почти открыто обманывая людей. На календаре уже 2021 год, а она так и не наигралась в кибер-нейробиолога, что очень даже грустно и является чистой воды мошенничеством и инфоцыганщиной.
К чему это всё? А вот к чему: свои киберкостюмы она продвигает на базе своей фирмы ООО «КИБЕР МИОНИКА», чтобы лох лучше клевал на официальность компании и кучнее толкался в очереди за чудодейственным суперкостюмом.
А что сейчас с Кибер Мионикой? Полная..., впрочем, все можно будет посмотреть в фото и скринах ниже.
Во-первых, по состоянию на 23.03.2021 у этой фирмы задолженность по налогам и штрафам в размере 108,8 тыс.р. Это еще не считая той задолженности, которая будет, так как 19.03.21 ПФР в который раз подавал на неё в суд и успешно его выиграл 22.03.21.
Откуда такие долги? А потому что Олевия вообще не платит налоги и не подаёт вовремя отчётность. Вероятно, надеется в будущем спрыгнуть с налогового члена по процедуре банкротства.
Во-вторых, адрес фирмы фиктивный. Она зарегистрирована по адресу Москва, ул. Маршала Бирюзова 30-45. Ниже в скринах видно, что по этому адресу находится жилая площадь. А из организаций, которые зарегистрированы по этому адресу только поликлиника и наркология (гусары, молчать!).
Если внимательно просмотреть всю информацию, то видно, что фирма уже давно на грани банкротства, но Олевия так и продолжает продвигать свои костюмы на всевозможных площадках, продолжая всю полученную мошенническим путем прибыль складывать себе в карман. Любой здравомыслящий человек уже давно бы свернул убыточное предприятие, но это не тот случай.
К сожалению, без потерпевших не обошлось. В ходе расследования нашлось 7 реальных жертв кидалова Олевии. Одна из распространенных схем – это авансовый платеж за предзаказ и последующее "кормление завтраками", а иногда и вообще скрывающиеся от обманутого заказчика представители фиктивной фирмы. Одной из жертв спустя год она написала, что костюм готов, но помимо уже внесенных ранее 150 тысяч рублей за предзаказ нужно добавить еще 200 тысяч.
Как она с такой репутацией может и дальше пропагандровать свои костюмы, остаётся загадкой. А отгадка проста – Олевия и ее Кибер Мионика паразитируют на отчаявшихся уязвимых людях ради получения легких денег, что является уголовным преступлением, а по-человечески – кидаловом.
389 1828703
>>28661
Родилась Олевия Кибер (Ольга Левицкая) 27.12.1992.
Закончила школу №1210 города Москвы в 2010м, училась средне, ничем не выделялась.
Паралелльно этому училас в ДШИ №4, где также ничем не выделялась в плане образования, но там она встретила парня,
который в последствии стал её мужем, на данный момент уже бывшим. Именно он и научил Олю играть на контрабасе.
Первую дочь родила в 17 лет, еще учившись в школе.
Вторую дочь родила в 19 лет.
Замуж вышла в 2013 за отца детей.
На дворе 2014 год.
Оля учится МСХА им. К.А. Тимирязева факультет зоотехнии и биологии, кафедры зоологии. Ранит руку ножом, когда вырезала фигуру для косплея. Потом расскажет множество версий про неизлечимую травму, где нейрохирурги отсосали, а киберперчатка, бьющая током, все срастила. Папаллельно током ебашится пизда, а потом и все тело, оля входит в электрофетиш.

Вторая травма руки, где истеричка пробила дверь в порыве ударить человека, тоже лечится, по ее версии, киберперчаткой.

И началась эпопея с киберкостюмами. Забросив семью и дела, она окунулась в создание своего образа киберученой.
За это время беременеет от инженера(та фотография которую она использует типа "до" киберкостюма была сделана как раз на момент беременности 3м ребенком от инженера, с которым еблась за ништяки, как и со всеми парнями на своем пути).
В 2016, продолжая бурную деятельность, одновременно худея при помощи своей матери Левицкой Ольги Владимировне( деятельность которой связана с фармацевтикой и не только),
Оля заканчивает МСХА им. К.А. Тимирязева факультет зоотехнии и биологии, кафедры зоологии .

Олевия Кибер,известная по кинопробам в тематические фильмы, которые слил Анон.
Как многим известно она занимается продвижением своих костюмов до сих пор, при этом почти открыто обманывая людей. На календаре уже 2021 год, а она так и не наигралась в кибер-нейробиолога, что очень даже грустно и является чистой воды мошенничеством и инфоцыганщиной.
К чему это всё? А вот к чему: свои киберкостюмы она продвигает на базе своей фирмы ООО «КИБЕР МИОНИКА», чтобы лох лучше клевал на официальность компании и кучнее толкался в очереди за чудодейственным суперкостюмом.
А что сейчас с Кибер Мионикой? Полная..., впрочем, все можно будет посмотреть в фото и скринах ниже.
Во-первых, по состоянию на 23.03.2021 у этой фирмы задолженность по налогам и штрафам в размере 108,8 тыс.р. Это еще не считая той задолженности, которая будет, так как 19.03.21 ПФР в который раз подавал на неё в суд и успешно его выиграл 22.03.21.
Откуда такие долги? А потому что Олевия вообще не платит налоги и не подаёт вовремя отчётность. Вероятно, надеется в будущем спрыгнуть с налогового члена по процедуре банкротства.
Во-вторых, адрес фирмы фиктивный. Она зарегистрирована по адресу Москва, ул. Маршала Бирюзова 30-45. Ниже в скринах видно, что по этому адресу находится жилая площадь. А из организаций, которые зарегистрированы по этому адресу только поликлиника и наркология (гусары, молчать!).
Если внимательно просмотреть всю информацию, то видно, что фирма уже давно на грани банкротства, но Олевия так и продолжает продвигать свои костюмы на всевозможных площадках, продолжая всю полученную мошенническим путем прибыль складывать себе в карман. Любой здравомыслящий человек уже давно бы свернул убыточное предприятие, но это не тот случай.
К сожалению, без потерпевших не обошлось. В ходе расследования нашлось 7 реальных жертв кидалова Олевии. Одна из распространенных схем – это авансовый платеж за предзаказ и последующее "кормление завтраками", а иногда и вообще скрывающиеся от обманутого заказчика представители фиктивной фирмы. Одной из жертв спустя год она написала, что костюм готов, но помимо уже внесенных ранее 150 тысяч рублей за предзаказ нужно добавить еще 200 тысяч.
Как она с такой репутацией может и дальше пропагандровать свои костюмы, остаётся загадкой. А отгадка проста – Олевия и ее Кибер Мионика паразитируют на отчаявшихся уязвимых людях ради получения легких денег, что является уголовным преступлением, а по-человечески – кидаловом.
390 1828704
>>28661
2022 год
Левицкая Ольга Сергеевна или ныне известная как Кибер Олевия Сергеевна. Косплейщица престарелых русалок, мать четырех детей трое из которых ей оказались не нужны. Окончила магистратуру РГАУ-МСХА имени Тимирязьева по специальности зоотехник. Остальные многочисленные образования выдумывает - МГУ, НИУ ВШЭ. Не работает, выпрашивает донаты, продает копипасты Википедии на своём бусти, выкладывая их с перефотошопленными фотографиями своих косплеев девочки-подростка. Реальность имеет лишь отдаленную схожесть с публикуемыми фотографиями.

Называет себя ученой, нейробиологом, нейроученой, инженером, изобретательницей, певицей, актрисой, моделью, художником, дизайнером и кем угодно, что ей придет в голову.

Прославилась появлением на всевозможных телевизионных шоу и интернет СМИ, где нарядившись в белую занавеску имитирующей халат и приклеив к себе светодиоды рассказывала драму про травму руки которую парализовало, но она изобрела чудо кибер-костюм который по принципу электрофореза бил ее током и она волшебным образом исцелилась. Легенда придумана для продажи её Кибер Костюмов (Кибер Сьютов) и расркутки компании Кибермионика, ныне разорившейся. Пыталась запустить компанию по продаже гениального изделия от всех болезней и помогающего изучить любые навыки, сбросить лишний вес и сходить за вас в магазин за хлебом. В доказательство работы приводит личный пример и одну чужую публикацию, переведенную ей про принцип электрофореза. И активно фотографируется в косплеях на фоне макетов ракет, дверей РАН, дверей МГУ и даже мастерских по ремонту комьютеров что считает подтверждением своей научной деятельности нейробиолога.

В настоящий момент пытается заработать за счет творчества Аргонова Виктора Юрьевича. Кандидата физико-математических наук из Владивостока, выгнанного из ДВО РАН за наркоманию композитора, музыканта и автора техно-опер группы Комплексные Числа. Втеревшись в доверие к солевому деду, пытается петь в его проекте, обещая научиться, выкладывает на интернет площадках его песни под своим именем Олевия Кибер, СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО забывая указывать автора текстов и музыки.

Олевия Кибер помимо разыгравшейся фантазии страдает психическими расстройствами, она искренне верит, что она не просто косплеер, а настоящая ученая, не имея никаких соответствующих знаний, навыков, образования, публикаций и работ. Периодически впадает в истерику и давит на жалость, рассказывая у себя в соцсетях как устала спать за изобретения или еду с инженерами или другими мужчинами из ее окружения.

Вживую на чудо-чудное в латексном костюме можно было посмотреть на всевозможных выставках, где она пыталась читать лекции и не могла ответить на вопросы слушателей, которые в свою очередь после изрядно поливались грязью ее папика. Ныне на врунишку в косплее можно посмотреть в океанариуме Москвы, где она редко, но подрабатывает в шоу русалок.
390 1828704
>>28661
2022 год
Левицкая Ольга Сергеевна или ныне известная как Кибер Олевия Сергеевна. Косплейщица престарелых русалок, мать четырех детей трое из которых ей оказались не нужны. Окончила магистратуру РГАУ-МСХА имени Тимирязьева по специальности зоотехник. Остальные многочисленные образования выдумывает - МГУ, НИУ ВШЭ. Не работает, выпрашивает донаты, продает копипасты Википедии на своём бусти, выкладывая их с перефотошопленными фотографиями своих косплеев девочки-подростка. Реальность имеет лишь отдаленную схожесть с публикуемыми фотографиями.

Называет себя ученой, нейробиологом, нейроученой, инженером, изобретательницей, певицей, актрисой, моделью, художником, дизайнером и кем угодно, что ей придет в голову.

Прославилась появлением на всевозможных телевизионных шоу и интернет СМИ, где нарядившись в белую занавеску имитирующей халат и приклеив к себе светодиоды рассказывала драму про травму руки которую парализовало, но она изобрела чудо кибер-костюм который по принципу электрофореза бил ее током и она волшебным образом исцелилась. Легенда придумана для продажи её Кибер Костюмов (Кибер Сьютов) и расркутки компании Кибермионика, ныне разорившейся. Пыталась запустить компанию по продаже гениального изделия от всех болезней и помогающего изучить любые навыки, сбросить лишний вес и сходить за вас в магазин за хлебом. В доказательство работы приводит личный пример и одну чужую публикацию, переведенную ей про принцип электрофореза. И активно фотографируется в косплеях на фоне макетов ракет, дверей РАН, дверей МГУ и даже мастерских по ремонту комьютеров что считает подтверждением своей научной деятельности нейробиолога.

В настоящий момент пытается заработать за счет творчества Аргонова Виктора Юрьевича. Кандидата физико-математических наук из Владивостока, выгнанного из ДВО РАН за наркоманию композитора, музыканта и автора техно-опер группы Комплексные Числа. Втеревшись в доверие к солевому деду, пытается петь в его проекте, обещая научиться, выкладывает на интернет площадках его песни под своим именем Олевия Кибер, СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО забывая указывать автора текстов и музыки.

Олевия Кибер помимо разыгравшейся фантазии страдает психическими расстройствами, она искренне верит, что она не просто косплеер, а настоящая ученая, не имея никаких соответствующих знаний, навыков, образования, публикаций и работ. Периодически впадает в истерику и давит на жалость, рассказывая у себя в соцсетях как устала спать за изобретения или еду с инженерами или другими мужчинами из ее окружения.

Вживую на чудо-чудное в латексном костюме можно было посмотреть на всевозможных выставках, где она пыталась читать лекции и не могла ответить на вопросы слушателей, которые в свою очередь после изрядно поливались грязью ее папика. Ныне на врунишку в косплее можно посмотреть в океанариуме Москвы, где она редко, но подрабатывает в шоу русалок.
391 1828705
>>28661
Ольга Левицкая, она же Олевия Кибер, идет по жизни с пиздой нараспашку. За слащавой улыбочкой и тоннами ретуши спрятана маленькая закомплексованая шлюшка которая в курсе что самозванка и она постоянно боится и ссыт прямо в костюм от страха. И однажды Олю записали и слили аноны, пока шиза с нарциссическим расстройством купалась в мыслях об эскорте. Ее верный сутенер Валерий Мухин, известный склочник, он же дайвер, он же маразматик под 60 лет, бесился в тредах, вбрасывал истории про мошенников и съемки в модели нижнего белья, но зрители не купились на отбеливание очка репутации поехавшей Олеи.

БДИ!
Как распознать инфоцыган и кибермошенников

Захватившие интернет кибермошенники не гнушаются самыми грязными приемами стимулирования продаж:

— Олевия Кибер Сергеевна начинает с перечисления своих званий и регалий: водолазка, русалочка, певица, дайвер, тренер, нейробиолог, изобретатель киберкостюма, научный сотрудник, секретный агент, первый претендент на полет в космос и многое другое. Пруфов не будет.

— Вам предлагают подписаться на Boosty с киберписечкой или пожертвовать инвестиции чтобы вам рассказали о самой технологии.

— Лысый бандит Мухин Валерий Борисович обладатель дурной славы везде где только можно угрожает вам, называет дауном и пытается запугать: ты ничтожество, никто с тобой говорить не будет, мы с Олевией люди серьезные, ты просто не достоин работать с нами. Так создается искусственная уникальность и недоступность гур для простых смертных.

— Вам обещают всё и сразу без каких то усилий. Худеем лежа на диване, качаем мышцы ничего не делая, едим тортики в неограниченном количестве, проходим физическую подготовку как космонавты. Все это бутафория с липовыми обещаниями.

— Вас убеждают фотографиями испытавших на себе киберкостюм и знающих Олевия Кибер и Валерия Мухина. Неужели фотография рядом с кем то может стать пруфом одобрения и дружбы между людьми на снимках?

— Дорого и вы так и не поняли как работает киберкостюм и почему Олевия Кибер нейробиолог? Если вам жаль денег на собственное развитие, значит, уже ничего не поможет. Оставайтесь на том же дне.
391 1828705
>>28661
Ольга Левицкая, она же Олевия Кибер, идет по жизни с пиздой нараспашку. За слащавой улыбочкой и тоннами ретуши спрятана маленькая закомплексованая шлюшка которая в курсе что самозванка и она постоянно боится и ссыт прямо в костюм от страха. И однажды Олю записали и слили аноны, пока шиза с нарциссическим расстройством купалась в мыслях об эскорте. Ее верный сутенер Валерий Мухин, известный склочник, он же дайвер, он же маразматик под 60 лет, бесился в тредах, вбрасывал истории про мошенников и съемки в модели нижнего белья, но зрители не купились на отбеливание очка репутации поехавшей Олеи.

БДИ!
Как распознать инфоцыган и кибермошенников

Захватившие интернет кибермошенники не гнушаются самыми грязными приемами стимулирования продаж:

— Олевия Кибер Сергеевна начинает с перечисления своих званий и регалий: водолазка, русалочка, певица, дайвер, тренер, нейробиолог, изобретатель киберкостюма, научный сотрудник, секретный агент, первый претендент на полет в космос и многое другое. Пруфов не будет.

— Вам предлагают подписаться на Boosty с киберписечкой или пожертвовать инвестиции чтобы вам рассказали о самой технологии.

— Лысый бандит Мухин Валерий Борисович обладатель дурной славы везде где только можно угрожает вам, называет дауном и пытается запугать: ты ничтожество, никто с тобой говорить не будет, мы с Олевией люди серьезные, ты просто не достоин работать с нами. Так создается искусственная уникальность и недоступность гур для простых смертных.

— Вам обещают всё и сразу без каких то усилий. Худеем лежа на диване, качаем мышцы ничего не делая, едим тортики в неограниченном количестве, проходим физическую подготовку как космонавты. Все это бутафория с липовыми обещаниями.

— Вас убеждают фотографиями испытавших на себе киберкостюм и знающих Олевия Кибер и Валерия Мухина. Неужели фотография рядом с кем то может стать пруфом одобрения и дружбы между людьми на снимках?

— Дорого и вы так и не поняли как работает киберкостюм и почему Олевия Кибер нейробиолог? Если вам жаль денег на собственное развитие, значит, уже ничего не поможет. Оставайтесь на том же дне.
392 1828706
>>28661
2024 год
После рождения пятого наебыша наша Олия избегает съемок, рисуя красивые версии себя нейросетью. Периодически набегает в тред взвизгнуть о зависти к ее достижениям, чему же она предлагает завидовать?

Научных достижений нет, только один и тот же говно косплей который она носит годами.
Торгует пиздятиной как шлюха.
Ни в чем не преуспела за что не возьмись:
Работа? Постоянной работы нет. Побирается на бусти.
Наука? Одни слова.
Бизнес? Компания ООО Кибер Мионика числится с долгами и никому не сдалась.
Музыка? Голос тюнит скуф Аргонов, аранжировки - рогатый муж-малолетка.

Учеба? Толк от ее диплома Тимирязьки если они ни разу не работала по профилю. Получила среднее образование игры на говнобасе на четвертом десятке чтобы что? И главное ценой полного похуя на детей.
Семья? Пять выблядков от разных мужей, один сдох, остальными не занимается. Зачем рожала?
Косплей? Зашкваривать фандом собой и своей идеей фикс на нейробиологах, потому что сама как нейробиолог так и не состоялась в жизни? Умора.
Медийность? Кому нужна медийность где твое имя Олевия Кибер синоним нарциссического расстройства, инфоцыган и пельменя навыверт на весь интернет. Валерий Мухин, верный подсос Олии, на все неудобные вопросы плюется говной и называет всех Даунами. ВЕРДИКТ: ОБОИХ ОБОССАТЬ И СЖЕЧЬ.
393 1828707
>>28661

На десерт эпичная битва кибердаунов с настоящими мимомедиками и технарями, припадай
https://2ch.su/fd/arch/2025-03-13/res/1763757.html#1763876 с этого поста и вниз
394 1828717
>>27084
У робота новая тяночка, лицо Оливки имаджинировали?
395 1828718
Внимание на стенку Арибейбы
Малыха с сельским еблищем ваша тоже отменила таблет очки и серит в штанишки штанишек
396 1828732
>>28661
ее пытались развести на секс-услуги якобы для одного богатого дяди, она отказалась в конце.
397 1828733
>>28732
Показ очка и бесчисленные попытки в эскорт Дубая, с отказами от агентств, это не отказаться самой, Оля.
398 1828762
>>28718
Послушали уже, шняга шняжная, как говорится, у меня уши отвалились... Вот с Аргоновым шедевры были!
399 1828763
>>28718
Натахе вообще нужно постоянно работать над воКАЛОМ, как папе Карло, иначе даже то чему научилась разучится. Скажите ей кто-нибудь, пусть больше работает, в смысле коряво картавит в микрофон.
400 1828764
>>28707
Кстати, а где Лерик? Где Серж, со своими высерами, и Олень из оркестра? Принесли бы лучше для разнообразия что-то из их анналов. Про Климковского даже не заикаюсь уже.
401 1828767
>>28707
Эх, жалко видео что там есть не открываются
402 1828799
>>28767
Эх, говняно, что тред никто уже давно не читает и тебе приходится изображать диалоги.
403 1828809
>>28764
Неси, Даун, неси
17806114419222315643948441167464.png226 Кб, 590x446
404 1828810
405 1828811
>>28810
Обращаю особое внимание, что это никак не связано с голоданием или фитнесом. Это совершил киберкостюм.

Лысая Гнида mukhinvb
406 1828816
>>28810
Охуеть конечно! Уровень достижений в одну триллионную от успеха Аргонова, гы! Ну ладно ладно, в две триллионных. Это как сравнивать её бывшего муженька с любым более-менее читаемым автором.
407 1828817
>>28810
Её бывший муж в три раза больше заработал на продаже Виктору его же собственной группы, что ты хотел этим сказать? Наташа, учись петь нормально, у тебя есть задатки, но с речью и произношением нужно работать изо всех сил.
408 1828827
>>28763
Шняга шняжная и на выходе как потуги Оливки. Зачем тогда нужен Говнонов?

Аря шняжнее на её фоне лул
409 1828828
>>28763
Не над вокалом а над тигриными рыками
410 1828830
>>28810
А что тут собственно происходит и кто это?
411 1828831
>>28816
Натаха поздравляю! Это лучше чем прыгать по хуям как Оля/Витя/Срирожа
412 1828832
>>28733
Верка, а ты ведь не отказалась и под деда легла и под второго. Сосалочка дальневосточная.
413 1828885
>>28817
Не оч пон кибернакрутку Томиловой, Аргонов никогда ничего не накручивал
414 1828898
>>28885
Ты это серьёзно? Викрота за накрутки забанили даже на диджейском форуме, когда он стал внаглую накручивать себе прослушивания и кибердаунлоадсы.
415 1828899
>>28828
Ну хоть как, но работать Говниловой необходимо над своим типа пением, просто уши отваливаются от её типа хитов.
416 1828906
>>28885
Где накрутка-то?

>>28898
Двачую, было такое
417 1828951
>>28898
Это был не диджейский форум, это был давно деградировавший промик, где только школота тусует и хапуги бабло дерут за юзание их всратого сайта. Просто Аргонов не захотел им башлять за непонятно что, ну они и насрали.
418 1828952
>>28906
Где-где, на рифму напрашиваетесь?
419 1828953
>>28830
Твоего папашу ебантяя ебут, как обычно, впрочем, ничего нового.
420 1828971
>>28952
https://legko19.ru/GROMCHE2025/pesnya/
Опять ебантяи уходят в отрицание. Томилова в киберкостюме для тебя шутка какая-то? Накрученные голоса? Зависть к успеху Олевии налицо.
421 1828979
>>28971
Ля ты pidar, лох постылый
Ебантяй тупой, унылый
Уебантий твой отец
Очень маленький хуец
422 1829142
>>28971
R-is которая? Но это не киберкостюм, а косплей на 02, нет разве?
423 1829153
>>29142
Натаха в тренде! Ну покорми котов!
424 1829177
>>29153
Так на кормёшку котикам видать и зарабатывает хейтом на ЗП. Муж то её объелся хуёв груш, свалил и оставил ей только котов, хуегрыз ебаный.
425 1829376
>>29177
Муж уподобился матери-кукушке Оле Кибер
426 1829482
>>29376
А что у птушницы есть наебыши?
427 1829565
>>29482
От клиентов
428 1829577
>>29482
Что тебя удивляет после Олевии, ебанат, проститутки часто залетают. Куколд Томилов вместо работы был готов положить жену под ебарей как куколд Фомин, кому хуже стало, что Томилов с дистанции сошел?
429 1829612
>>29577
Ай не пизди, кто там вообще позарится на карлицу с плоской рожей?
430 1829625
>>29612
Ну не знаю... Натаха хотя бы натуральная вся и похожа на настоящую женщину, ещё и работящая, так что тут не всё так однозначно.
431 1829626
>>29625
Хотя я бы и Мухлу бы вдул в его говнобризер, честно говоря...
432 1829745
>>29626
Лерик, ебать твою лысину, ссанина старая! Наконец-то хоть кто-то захотел тебе впердолить, не упусти возможность!
17815607569713092918979006013805.jpg39 Кб, 340x300
433 1829746
>>28290
Передайте Аргонову, если он продолжит склонять малолеток сесть вместо него идти в куры ради свободного доступа Витька к зв, я приеду в его Мухосрань навтыкать мозгов в текущий котелок.

МимоВолшебник Изумрудного города
434 1829754
>>29746
А котов покормишь, скуфындра?
435 1829795
>>29746
Этот престарелый педофил Викрот и его лобби наркоманов спят и мечтают употребить мяуфу вместе и Лимаевой и Русалочкой - ведь мефедрон емпатоген школьница под мяфкой увидит в лысом заплывшем скуфе родственную прекрасную душу
436 1829816
>>29795
А эти потёртые скуфыни не хотят кормить котов, только в тренде свистят.
437 1829829
>>29816
Эта потертая скуфыня не понимает мечту мальчика наркомана
438 1829852
>>29829
Смотрите! Мальчик-трансгуманист продаёт Климковскому его же собственную космическую музыку! А ебаному Говнобасу его же собственную группу
IMG20260619115008.jpg224 Кб, 1080x1188
439 1829993
>>21035
Тайна раскрыта, расходимся
440 1830093
>>29852
Подскажи, поэалуйста, что за сервера, я понятия не имею, какой поисковый запрос скормить гуглу, чтобы он мне выдал не очередеой агрегатор пираток, где этих серверов не будет.
441 1830102
>>29993
Я всегда говорил, что они похожи.
442 1830103
>>30093
Бесплатно и без СМС?
443 1830110
>>30093
Такие, где мошенники играют на необразованности клиентов
444 1830143
>>30110
Ты не прикалываешься? Эта шняга всё ещё втюхивается кому-то, и это в эру ИИ?
445 1830218
>>30110
И какое образование нужно иметь, чтобы не быть "необразованным" и определить, что это мошенничество?
Вот у меня высшее техническое и я не вижу мошенничества.
Учился на хорошо и отлично, неужто какую лекцию пропустил или теорему не доказал?
Можно конкретней, какие знания нужны, чтобы увидеть мошенничество?
446 1830226
>>30218
высшее техническое это хуйня полное, мухло

мимо кандидат физмат
447 1830233
Давно сюда не заходил, а давно Витя вышел замуж за Дантеса? Олия, да даже уоша были, как по мне, симпатичнее.
448 1830240
>>30218
Мухло, иди учись новейшим знаниям.
449 1830241
>>30233
Ну после того как ему лизнул Дантес, то он обязан был жениться!
450 1830242
>>30241
Даже капча намекает что крыша поехала. Ну полетела.
IMG20260622041608.jpg347 Кб, 1080x1727
451 1830243
452 1830244
Я бы на месте МамОли сдал. оливку в дурку, а сам оформил пособия на детей от МаксФактора.
453 1830250
>>30244
Киберговно нарциссизмом и шизой в МамОлю, только более концентрированная шиза с этими киберкостюмами
454 1830256
>>30240
Всех новейших знаний слишком много, ни в какую человеческую голову не влезят. Может стоит уточнить какие именно знания нужны для этой цели, и собственно, как из них строится вывод о том, что создание Олевией киберкостюмов на закааз - это мошенничество.
455 1830258
>>30256

>создание Олевией киберкостюмов на закааз - это мошенничество.


https://2ch.su/fd/arch/2025-03-13/res/1763757.html#1763876

Тупое Мухло, тупая Оля Говнибер не сумели ни в анатомию, ни в нейробазу, ни даже опознать тип (не)инвазивного крепления интерфейсов. Равно как и разобраться с обучением ИИ, весами библиотек, хранением данных вкупе с их передачей. Сосните бебру друг у друга.
456 1830260
>>30258
Искренне удивляет, что эта ахинея киберкостюм, ну который уже давно развенчали в техническом и всех прочих смыслах, продаётся и становится только дороже! Неужели есть покупатели? Это какой-то трэш!
17821242351571605797453940705456.png1,2 Мб, 1755x1241
457 1830262
458 1830270
>>30256
Последовательно выводишь:
Принцип экстремального действия
Преобразование Лежандра
Теорема Лиувилля-Фон Неймана о фазовом объёме
Квантование скобок Пуассона
Уравнения Максвелла
Представление алгебры Клиффорда в Грасмановых координатах
U(1)xSU(2)

И сразу понимаешь какая-же лажа этот ваш киберскуфандр
459 1830281
>>30256
Как минимум мозги надо иметь чтобы понять что это такое наипалово.
460 1830371
>>30270
Всё перечисленное тобой - довольно элементарные штуки. И всё это чисто теоретические построения, которые никак не связаны с инженерией (ну, может кроме принципа стационарного действия Гамильтона).
Обновить тред
« /fd/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее