У Viktor Argonov Project и Oleviia Govniber появилась крыша в виде Данила Хведчика, сына Никиты Хведчика, "теневого мэра Самары", арестованного за организацию нескольких убийств. Теперь крыша Аргонова не только протекает, но и админит чаты. Допущен дать совет по созданию песни, за донаты внезапно стал соавтором и админом. По сути он купил у Говнобаса статус главного Админа - регулярно светились донаты по 10к руб от Dantes в тг паблеке CN. Великий манипулятор Викрот конечно носик воротит внешне пытается возвыситься надо всем этим, но денежки берёт и кнопку с банхамером Дантесику выдал. Ждём киллеров папы всем двачём.
Папа может
Папа может
Быть кем угодно
Вместе с мэром
Криминальчик
Легко творить
Папа может
Папа может
Всё что угодно
Только двачевские треды
Не выпилить
https://web.archive.org/web/20230823004609/https://www.compromat.ru/page_19013.htm
Тем временем, робот-долбоёб Максим Фомин срулил в закат на моноколесе, и от Оли, и от наебышей. Оля Кибершиза допизделась, что только она рожает генетически идеальных детейещë один признак нарциссизма но с каждым разом результат хуже и хуже. Желающих взять взамужи мать-героиню пока не находится, Оля с не очень здоровыми пиздюками иждевенствует на шее еще одной влюбленной пары, Ольги Владимировны Левицкой АБВГД Сказки игры и уроки и собственного сутенёра Валерия Мухина, поехавшего старикашки со склочным характером. Исцеляющие инвалидов кибербрюки и киберкостюм, по утверждению Оли, опробованный на инсультниках и показавший хороший результат, затерялись на днище бассейна Мухла.
И новогодним бонусом, встречайте: Машка Перегудова, давалка за вин-вин, наричка с обидками, если намекнуть на автотьюн, поет у Аргонова с легкой руки LENы. Имеет все шансы стать новой Маргошей УОшей, убирающей говно в притоне, той, кого Витя отдавал гостям за дозу. Если удастся их свести, как Маргарита потом начнëт рассказывать про хуй нездорового серого цвета и как тот падает, когда Аргонов пытается присунуть женщине.
Прошлый тред https://2ch.su/fd/res/1811492.html#
Да
https://youtu.be/nATREcJwY3s?si=vj51F7RK70_SKCsj
Немного реальной Кибер:
https://youtu.be/XNU46JTserk?si=u4TKesOuYXL065gc
Кто о чём, а наркоман Говнобас инцельским голосом об искусственном программировании потребностей.
Аргонов наркоман?
Что-то, вы тут все больше похожи на наркоманов, пересказывающие свой бред, чем Аргонов с ясной речью и сложными идеями.
Может ты еще пошутишь про боевой отряд ламантинов?
Начинай шутить, наркоман. Скажи, что у Олевии проблемой с фигурой.
Сутулый скуф Витёк под лирикой разгоняет философию. Как глубоко!
Где же былые соточки от сверхняш? Им кто-то слил нарко переписки деда?
Только посмотрев на жирную рожу зачуханного деда Говнобаса-голова-на-блюде от одного вида которого выворачивает, а оказывается, эти 184 см оскорбления эстетических чувств еще и умником-революционером себя считает чуть ли не с рождения. Кто на такое мог позариться? Только ебануха Олевия для рекламы киберкостюмов для лохов, да весоблядь до нее, которая выехала из Хутора в высшее философское общество, а её ждал притон со шконкой на полу и с клопами.
Ну потому что счастье опий поступает прямо в мозг, всему населению по несовершеннолетней кошкожене и базовый доход — это фетиш, вышедший из под контроля и превратившийся в образ жизни Аргонова и его инцелов-подсосов.
Если раньше Викрот тихо дрочил на геюг и трунов дома после очередного геюги с нью-эйджем на марке Викрот стал смелее выпячивать свои фетиши и проталкивать их в народ.
А инцелы и двачеры из 2010 сами геюги, труны и неудачники с манямирком о кошкожене с причиндалом сидящие на шее у мамки базовый доход поэтому эта публика Викроту радостно потакает и поощряет. Остальные сумрачно молчат, потому что попробуй вякни что-то на эту вакханалию станешь цис тянкой Арей.
Обычный стареющий солевой, поток хомяков с донатами не будет вечным и останется Арг старым пидарюгой с раздроченным сракотаном в квартире Веры Сироткиной пока не кирилюкнется.
Если ОП не знал Максим Фомин слинял после трендов на дваче и упоминания его мамки депутатши. Материнское сердце не выдержало позорной судьбы своей кровиночки и приняло меры.
ОП где косплей фотки шищнадцатилетки Оли?
Тебе Маргоша про серый дедов тоже рассказывала? Я думал у меня с ней контакт и эксклюзивное общение. А она полиаморка!
>>Аргонов с ясной речью и сложными идеями
>>опий поступает прямо в мозг, всему населению по несовершеннолетней кошкожене и базовый доход
🤡🤡🤡🤣
Какие ещё шутки? Дед пишет откровения про разглядывания окаменелостей выпавших у него из очка и как истинный философ глагольствует о их самосознании и дырки от бублика вместо донатов
Стоит сутулый колобок в обносках и говорит, что он эксперт AI, а мы, мол, должны ему поддакивать, вместо того, чтоб лечить
Если бы я не знал что дед сидит на прегабе решил бы что он пьет незамерзайку
Тогда почему он растегнулся и без перчаток? Такое ощущение что он тела не чувствует своего и его одевала мама. Отёки уже на всю голову.
Шапка новая на соточки Дантеса, остальное ещё Маргоша покупала
Эксперт на связи - Аргонов не повторяет методичку Пирса, у него свои сложные оригинальные идеи , никто и никогда не говорил такого
Аргонов упорыш на лире более 500мг в день , которая и даёт ему яркие ветвистые фантазии про футурологию, но - эксперту виднее . Куда нам , наркофобам до такой аналитики будущего ☕️
#fable
Он ходит в ветровке? Сколько сейчас во Владивостоке? Столько ноет донаты с хомячья и не мог раз вместо закладки куртку зимнюю купить у китайцев? Аргон сверхмозг🐓
Может на нем киберкостюм для сгона отеков от лирики?
Ебантяи из треНДа придумали.
Ебантяи не знают что писать, вместо продолжения техножоперы пиарят каких-то ноунеймов, вот и посты исчезают внезапно
Богиня Наташка-ШАболда против ноунейм Машки-Шаболды
Почему по-твоему Аргонов должен публиковать новые произведения здесь? Хочешь обновлений так смотри в группе КЧ.
Комплексные числа записываются как z=a+bi, где a — это действительная часть, b — мнимая часть, а i — мнимая единица. Числа a и b являются действительными. Если a = 0, то комплексное число превращается в чисто мнимое, а если b = 0, то в действительное.
Как видим, это просто мнимая единица, помноженная на какой-либо коэффициент.
>Почему по-твоему Аргонов должен публиковать новые произведения здесь? Хочешь обновлений так смотри в группе КЧ.
КЧ = двач
Какие нахуй аниме гедонии? Аргонов, тебе 50 лет в этом возрасте у людей уже карьера, внуки, какие-то достижения и жизненный опыт. У тебя задержка в развитии лет на 40, сидишь пердишь в притоне в свою шконку на полу и теребишь на картинки которые сам генерируешь.
Ебальник деда когда его называют наркошей, а он кричит что все его наркотики легальны, а вы пиво пьете и чай - сами наркоманы проклятые ъуъ
Попробуй сам так, сфотай и выложи сюда, или слабо?
Прикольно, проверил - правильно.
Вам нормисам не понять.
У Виктора - душа молодая, поэзия, музыка, трансгуманизм прёт, картинки генерятся - вот они и достижения. Благодаря им и площадка здесь образовалась на которой вы как старики ворчите: то внуков нужно, то жизненный опыт, то карьеру. Дуйте тогда сами на карьерный самосвал - делать карьеру, а не здесь в уважаемых людей плеваться.
Гедониум конечно выгледит охуенно, но хули труба-то такая?! Как будто с неё раньше парашу спускали.
Гедониумная труба должна тоже сверкать и сиять, а парашных труб не будет вовсе. Роботы и киборги ведь не срут. Наверное.
>Роботы и киборги ведь не срут. Наверное.
Скоро интернет схлопнется из-за генерации говна, поглотит сам себя аки Уроборос, еблом Аргонова клянусь
Пельмени из Кирилюков съели, кал сливают возле города Артём. Наркоши-адепты Вити объебались и видят в говне гедониум и что ещё Витя "прогнозировал". Классика!
Есть непроверенная инфа (слух) из ближнего откружения Викрота что интервьювер ещё и заплатил Викроту за участие как верный хомяк.
Про Олю Киберочко тащите жир, там нашенькую опять кроет. Сидит доказывает свою значимость фантазьяками.
И нн удивительно, хомяков много, люди себя не уважают, а как иначе, если холопство бездумное вдалбливается ещё со школьной скамьи.
>Всё также прославляют властелина
Ага, посторонний! Нам-то не гони! Который тред тут торчишь, ебантяй.
>>20562
>>20569
Ты слишком напряжён, сумасшедший подсос Говнобаса, пойди пососи, может подобреешь.
Мы с блистательной Командой Даунов создаём совершенно потрясающий золотой тред, достойнее которого ещё не бывало в истории, это просто невероятные люди! Сделаем тред снова крутым, дайте нам скорее Нобелевскую премию!
Любви и света!
Раньше в чате КЧ было два медика: Дематерий и Наташка. Теперь ни одного. Дематерий удалился со психом, а Наташку забанили, потому как мнение медиков им там неудобно. Они сами себе диагнозов наставят и будут счастливы.
Кто такие, чем знамениты, почему их забанили?
>а Наташку забанили
Ну так естественно. Зачем в чате петухов интеллектуалов женщины? Они только напоминают о мужской несостоятельности членов членов чатика.
Наташка Томилова которая?
Витя Витя петушок
Траполюб и наркушок
Маме Вере в рот давали
Всем притоном на трамале
Тянки все бегут от Вити:
Он дырявый и пробитый
Наш Аргоновый петух
Траполюб и говнонюх!
#ВикторАргонов #ФилософияНаркоСознания #ГедониумовыеПетушки
Серит детям своим в кашу
Исцелить всех инвалидов
Обещала ты прикидом
А на деле - ты шалава
Вити Нарка подпевала!
Меня Аргонавты забанили им правда глаза режет
Перегудова Маруся
"За пятерки всем даюся"
Восхваляет Витин бред
Петь готова за минет
Где же Олька пескоструйка?
Спиногрызы на прогулки
Макс Куколдыч убежал
Мухин к мамке прискакал
Где ты Оля в наших числах?
О глубоких спой нам смыслах
Может мало насосала?
Ножки Вите не лизала?
Что стряслось меж двух жэпох?
Ваш Говнонов был не бог?
Наркоман и петушок
Витя лысый говнюшок
Дантес-Хевчик слюнкой капнул
На канале любит вякать
Говнюшонка восхвалять
Попку Витину лизать
Эх какие были треды!
Я орал на них по средам
Ариелька, Серж, Натаха,
И Климковский где то рядом
Были были времена!
Кибер-ебарды-дела
Перегудова Маруся
"За пятерки всем даюся"
Восхваляет Витин бред
Петь готова за минет
Где же Олька пескоструйка?
Спиногрызы на прогулки
Макс Куколдыч убежал
Мухин к мамке прискакал
Где ты Оля в наших числах?
О глубоких спой нам смыслах
Может мало насосала?
Ножки Вите не лизала?
Что стряслось меж двух жэпох?
Ваш Говнонов был не бог?
Наркоман и петушок
Витя лысый говнюшок
Дантес-Хевчик слюнкой капнул
На канале любит вякать
Говнюшонка восхвалять
Попку Витину лизать
Эх какие были треды!
Я орал на них по средам
Ариелька, Серж, Натаха,
И Климковский где то рядом
Были были времена!
Кибер-ебарды-дела
Просто "числа" исписались
Витька пукнул, обдристался
Уот такой итог ребята
Витьке верят даунята
А костюм давно протух
Мухин тоже был петух
А як він дивится! На відходосах готовий і Кирилюка зїсти та Вити?
В академии наук
Слышен был знакомый звук:
Кто философ? Это я!
Композитор? Тоже я!
Музыкант и драматург
Фармацевт и политрук
Программист
И медалист
Он психолог,
Трудовик
Лидер мнений, активист,
Фентазийный футурист,
И писатель он, и физик
Потребитель пачек лирик
Витя громче всех кричал
Каждый комент отвечал
Во дворе кружок собрался
Тех кто с Витей обьебался
Академики наук
Упоролись, сели в круг
Философия сознанья
Добровольное признанья
Кто и сколько фармы сьел
Витя знает не предел
Баклу, лиру, трамадол
Ящиками прёт в притон
Даже сучка Маргарита
Сьела целое корыто
Наркоты напару с трапом
Шо б на Витьке был женатый
Тока Витя ей не дал
На пизду опять не встал
Витя плакал и сопел
Кашлял, пукал и ревел
Вы запомните ребята
Быть как Витя хуевато
Иууу-иууу едет дурка
Повязать Витька придурка
В академии наук
Слышен был знакомый звук:
Кто философ? Это я!
Композитор? Тоже я!
Музыкант и драматург
Фармацевт и политрук
Программист
И медалист
Он психолог,
Трудовик
Лидер мнений, активист,
Фентазийный футурист,
И писатель он, и физик
Потребитель пачек лирик
Витя громче всех кричал
Каждый комент отвечал
Во дворе кружок собрался
Тех кто с Витей обьебался
Академики наук
Упоролись, сели в круг
Философия сознанья
Добровольное признанья
Кто и сколько фармы сьел
Витя знает не предел
Баклу, лиру, трамадол
Ящиками прёт в притон
Даже сучка Маргарита
Сьела целое корыто
Наркоты напару с трапом
Шо б на Витьке был женатый
Тока Витя ей не дал
На пизду опять не встал
Витя плакал и сопел
Кашлял, пукал и ревел
Вы запомните ребята
Быть как Витя хуевато
Иууу-иууу едет дурка
Повязать Витька придурка
Дементий давно ушел?
Аргонов и Мухин сами как члены. Жухлые и вялые.
Петушиная дружба через века и крионику! Ура!
На втором фото Викрот смотрит на свет огромными расширенными зрачками. Говорит ничего не употребляет, Я поверил.
Амфетамин, мефедрон, соль, экстази, ЛСД — эти наркосодержащие препараты приводят организм в возбужденное состояние. В результате зрачки увеличиваются в своих размерах и не меняются, пока действие наркотика не ослабнет. Часто такой эффект сохраняется на протяжении 1,5 и более дней. Взгляд кажется безумным и диким.
В профиле у него есть другое фото с похожим освещением, там он не упоротый
Пришел инсайд откуда не ждали, спасибо Вечерняя Казань
Наркотики зло, секта Аргонова страшная хуйня
Он сдаёт квартиру мам Веры в центре Владивостока и имеет постоянный приток соточек. Мам Вера бесплатно живёт у своего ёбаря. Хомяки видят посты с нытьём деда что доходов нет. Мы видим расширенные зрачки деда на свету. Кристально чистый дед.
Тред пора переименовывать в украли на закладки
Вот вам и куколд. А Макс всех переиграл.
Рожал и выкармливал детей Фомин, так его и разнесло после родов киберкостюм не помог похудеть. От этого он впал в послеродовую депрессию и укатил на моноколнсе из ЖК Спутник.
Из куколда в обабок
С таким зрачком и не такие мультики увидишь
Аргонов харе упарывать и других на вещества садить
Кибер, Аргонов...Почему нет культуры отмены на всякую падаль
А зачем он в канале и чаче КЧ пишет про свои заболевания? У них там какое-то соревнование, кто более аутист с синдромом Дауна, тот и выиграл?
МКБ-10 Q86.0
Картинку посвежей не смог найти?
Закос под Оливку?
Оля, зачем ты всем рассказываешь, что ты ебанько?
Она карлица с короткими ногами чтоли?
Наташа не строит из себя никого. Просто живёт и что то делает.
А оливка пиздит, что она ученая, певица и русалочка и мать идеальная. И тут уже вопросик, что если она пиздит - то жерди это не совпадает с реальностью то?
Натаха где себя великой певичкой восхваляет? Просто делает что нравится, поет по кайфу.
А Олива из себя строит хер пойми кого! И именно это вызывает рвотный рефлекс.
Если бы олива просто жила и не пыталась никого наебать своим фотошопом, жалобным воем, крысятничьими поступками и прочим - её бы и не хейтил никто. Так как не за что бы было. А так она наоциссическая шизичка, которая только и может что ноги раздвигать и ныть.
>Натаха где себя великой певичкой восхваляет? Просто делает что нравится, поет по кайфу.
Правда, что ли? А вой на болотах на несколько лет, когда ее Аргонов не взял в солистки, это показалось?
>Если бы олива просто жила и не пыталась никого наебать своим фотошопом, жалобным воем, крысятничьими поступками и прочим - её бы и не хейтил никто.
Вечер перестает быть томным. Ну ка, рассказывай, что-же Олевия сккрысячила у тебя? Неужто место солистки?
Всё ещё шликаешь на заКомплексневелого Витю, Наташ? Начни жить уже, вокруг других скуфоф полно.
Вот это урод с соплей под носом ебальник как у жопосранчика! На него что ли Наташки вешаются?
Обычный объебос
С днём рождения Ариэль!
Аря иди подмойся после своего Олигофрена. Воняешь смертью
Больше, чем личинкам этого чата.
Опять говоришь сам с собой. Уже постов пятьдесят одним стилем с одними и теми же ошибками, не стрёмно? Тред заглох давно, и в него никто не пишет, это очевидно.
41.
Только ваши папаши, хейтеры ебантяи.
Ты принес фото ебанашки из ИРЛ. Для кого у нее сценический образ? Для слонов блядь? Или черепах? Ты ебанутый?
Он говорит со мной, даун
Ну ты уже придираешься, ебантяй!
А ты кто такой, сука, чтобы весь тред только с тобой пиздел? Нихуя ты ЧСВшный ебантяй!
Ты заебал хамить, кнопочный герой, пшёл нахуй.
Витя Аргонов Мефедроныч так жоперы пишет и ты слушаешь
Самарский папик решил что он не чушпан а уважаемый человек
А тебе Витёк не отслюнявливает мефедроновые донаты?
Кто понял тот понял
Хуй сосут, не отвлекай.
Хуй сосут, не отвлекай и не завидуй.
Когда это было? Вся движуха с киберкостюмом давно выдохлась как мне кажется. На сайте обновлений нету.
Ваш пародийный сайт недовысран. Где упоминание об инвестициях в 101 рубль из соседней комнаты? Ебантяи ленивые, а не хейторы.
Вот такая вот Витька-ебучка-пердючка.
У Оли как у наркомана Виктора Аргонова энцефалопатия? Иначе как это объяснить??? И это не опечатка, она так поёт💩
Текстовик и музыкант Оливка говно. Но без всратого тюнинга деда даже слушать местами можно! И обложки не из пэйнта
Наверное самое смешное тут , что про изобретения опять орёт , тупая пизда которая известна только тем, что торговала пиздой на вебкаме, а потом пыталась продать в телевизор студенческий проект своего ёбаря Коли Крылова из МАИ , где она была говорящей пиздой и сракой
Воистину олицетворение гениальной учёной и изобретательницы в мире науки
#олевиякибер
Мания величия на Деде ослепила его так, что он даже не понял, как лоханулся, взяв Кибершизу. R. I. P. Argonov project.
У меня не работает сайт что делать?
Это Говнонов крипОту копит, собирая в свою кунсткамеру Многочисленных Комплексов всяких кибердегенератов.
Новости кибердурки
Оля потрахалась. Не с Фоминым. Бывший куколд подумал-подумал межушным ганглием и пришёл к выводу, что принимать обратно блудную жену не хотят ни он, ни свекобра-депутат. Но Киберговно не сдаётся, музыкальный Олимп не покорён, технологии Лебедева не присвоены, творожная пизда снова в деле!
Кандидата, за чей счёт Оля решила продвигаться вверх, пока не деаноним, после ебли мч начал морозиться от учёной в говне мочёной. Замуж не зовёт, за наёбышей брать ответственность не желает.
Диабет периодически даёт о себе знать, самочувствие последние 2 года у Оли ниже плинтуса. Киберсьюткиберкостюм нательный интерфейс не исцелил и не похудел Олю. Зато Ольга Владимировна Левицкая с удовольствием достаёт аптеку Жироле, фарма поддерживает кибертушу по заветам Наргонова.
Лысая Гнида Валерий Мухин как и прежде снимает Олю в басиках, где та пытается давить подводный секс. Имеет ли место вебкам из ванны, история умалчивает, об этой стороне жизни горе-мамы её детям позже расскажут их одноклассники.
Забыла добавить про всратых скуфынь из компашки хейтеров которых никто не хочет ебать и потому они пытаются обсирать успехи других.
Аря исчезла из интернета. На страницу вконтакте более месяца не заходила. Переживаю за нее.
Ты пропустил ее пиздяную болячку и как Олия на сносях всегда выносит мозг, что в этот раз точно умрет. 5 раз выжила, жизней еще на 4 залета.
Усёр картавой пиздоглазой плоскомордой карлицы из Абакана шикарен
«интересную» задачку.
Математики спросили Витю: А в каком кольце?
На что Витя ответил ответил: А что такое кольцо?
Наркотики вредят вашему здоровью и мозгу!
>Оля, спок, про тебя и не такое слили.
Про Витю тоже)
Дед, время паниковать и делать пук-срень в чемоданчик, как бункерный.
Взяла рандомный стопкадр, дорисовала какашку конкурентке на фейсе, после чего ещё рассуждает о торчках и притонах! Вы с Вонючими Штанцами и без дури свихнувшиеся.
скуфыни покормите котов лучше
Ты что ли математик? Ты не математик, ты ебантяй.
Данил Хведчиксын Никиты Хведчика, "теневого мэра Самары", арестованного за организацию нескольких убийств, крыша Аргонова: МВД ХЕЙТЕРЫ!!!! ОНИ ЗАВИДУЮТ!!!
Если ты про Кибероливку, то активировать можно только сыграв на волшебном говнобасе.
Дура носит потник с электродами и в пир и в мир, запах соответствующий
#oleviia #cybersuit #олевиякибер
Понятно почему тренд заглох, я всегда говорил что, его пилят только две скуфыни. Покормите наконец котов!
Тред
Тем временем говноед, наркоман и подсос Кибер Оливки Виктор Аргонов выдает генерированные картинки за доказательство своих кухонных теорий.
Все помнят, как анон ванговал это на статистике Кибер Мионики?
А где там дорисовка? Обычная фотка
Ясно, Оля доела КЧ, помянем.
По системе Виктора Аргонова все всем довольны если под наркотиками как он сам. Наконец закон вступил в силу и его пропаганду стали удалять! Товарищи, я вас поздравляю! Прекрасная Россия будущего без шлюх, трапов и солей от утырка Аргонова! Ура!!!
А бабка ещё с огоньком и нет солёного шлейфа Кибер Потника
Шлюха Левицкая нализала Лебедеву, а старый и рад помочь мошеннице пропихнуть псевдонаучный бред в базу данных. Отныне статья про киберсьют в реальной научной базе, помянем российскую науку.
А пока Оля топит за помощь костюмом СВОшникам, как пруф работоспособности и научной научности киберкостюма.
Олевии Кибер лишь бы на хуйец запрыгнуть и орать что это ради науки.
Говнобасина, да Винчи это не фамилия! Ты как вообще степень научную получил?
Оно, нет? Это же студент даун, не Оливка. У Кибершизы из научного только положительные анализы на зппп
Прямое включение из логова наркоши Виктора Аргонова. Дед упарывает как упарывал.
инсайдер кланяюсь вам в ножки
#complexnumbers #криминальныйВладивосток
На Говнобасах играют, пока Оливка его в пизду суёт на камеру!
Откуда эти цифры?
У меня встал, но потом я вспомнил что там был Мухин и другие куколды
Новые сливы Оливки будут? Или она соскуфилась после ухода Куколдыча? Где 1000 и 1 косплей в белом халате?
Я...
Прикасаться к ножкам... Вдыхать сладкий воздух снов... Какое великолепное предложение!! Нести соточки маэстро! Идти в болото гедониума!! Прямо в приемной отделение психиатрии... Во мне щелкнуло, откликнулось.. Я поверил в панпсихизм и теперь так хочу прикоснуться к клавиатуре и написать в Роскомнадзор про блат-хату в изумрудной Снеговой Падали
Каким трапам нынче начесывает натоптыши Наргоша? У бабули коты все передохли от колёсиков Витиных и она ушла?
А если скуфындры не будут постоянно злобствовать, то смогут наконец покормить своих котов.
Аргонов: клянется, что новый год 2025 был трезвым
В слитых чатах: мефедрон попался плохой, не подействовал как надо
Энцефалопатический вывод: напизжу всем, что ничего не принимал, раз эффект не понравился
Вы верите, что сейчас что-то поменялось и ему можно доверять?
Как ты так хорошо всё знаешь? Вместе с ним упарываешься или, что более вероятно, просто выдумываешь это чтобы облить Аргонова грязью? Сколько его знаю ну не разу не слышал ничего подобного, Виктор наоборот за здоровый образ жизни, он же трансгуманист.
>Как ты так хорошо всё знаешь?
Это то ладно, интересней другое, почему у тебя вординг так сильно похож на вординг Говнобаса? Даже ошибки те же самые.
Спок, говнобасина, спок
Аргонов создал синтезатор и пресеты под себя, это продуманное звучание, будет выдаивать его до талого
>Новые сливы Оливки будут?
Оля разлагается двухнедельным трупом в басике Мухина. Сливы 2025, зачем платить Кибершизе за диабетозные сиськи, когда можно не платить:
https://coomer.st/fansly/user/408460572363862016
#олевиякибер #левицкая #fansly #oleviia
Мать вашу...
На такое уëбище мог повестись только инцел куколд Максим Фоминмать Ольга Фомина почетный работник культуры города Москвы лауреат премии Правительства РФ «Душа России» дирижер депутат с максимальным недотрахом
Сильно похоже на бассейн РГУФК, что на Черкизовской
>>23977
>>23980
Откровенно говоря просто восхищаюсь трудолюбием и навыками Олевии. Сколько всего освоила, и петь научилась и наукой занимается, и водолазом стала, какие коленца выкидывает в аквапарке! Когда только начал читать треды думал просто поехавшая косплеерша, но оказалось что она действительно развивается во всём, чем только не займётся. Браво, такое упорство к тому же, под гнётом хейта заслуживает уважения!
Ты просто не всё слушал, а только самые популярные вещи, а фэнам нравится одно и тоже, поэтому тебе всё кажется однообразным. Послушай к примеру, симфонию двадцать первый век, это совсем другое звучание, академическая классика по всем правилам музыки если так можно выразиться, и ничего общего с легендой.
Правильно говоришь, бро. Я тоже за время этого хейта стал относиться к Олевии только лучше, такая стойкость и упорство редко встречается, Оля молодчинка вообще!
https://coomer.st/fansly/user/408460572363862016
>>24146
Индивидуальный предпринимательЛевицкая Ольга ВладимировнаИНН 245506508455 АБВГД — сказки, игры и уроки крылья родины
Спасибо, что высоко оценили контент вашей шизофреничной дочери
По каким правилам? Вымышленным тобой только что? Ты хоть цифры читать научись, еблан
Она тут как труп бомжихи
Потому что он не музыкант и когда-то Ариэль и старые участники КЧ написали музыку. Говнобас её поменял в кубьейсе одним эффектом и теперь использует везде. У него нет слуха, таланта и ничего своего. Кроме того это обезьяна не обучаема, но с чсв до небес.
Трансолюб и трансоеб ты Витя
Жир потек с монитора
Статья с лурки про мефедроныча Аргонова будет?
Молодая была не молода
Один из Главных
Очередная беременность?
Продолжение техножоперы? Ну наконец-то! Публикуй скорее бро!
>>7987828
даже Ван Пис решил приостановиться и перестать тянуть резину в прямом и переносном смысле.Госпаде, как хорошо-тоЛойс не глядя
Даже тупой лох жирняк настолько глуп, что засветил свою картинку которая легко гуглится, как хорошо-тоЛойс не глядя
Сезон с Селиной Вагиновой скучный. У деда Аргонова с донатами напряг, все идет на аренду притона и трамадол. Трапы в притоне жрут сухари, кокетливо приправленные стиральным порошком Ариэль, и ждут раздачи мефедрона от Вити Аргонова чтобы с ним было легче няшкатся. Знаете, такая сказка, в которую непременно хочется попасть всем трансгуманистам наслушавшись Комплексные Числа.
В смысле, ждут раздачи? Что от гостей блатхаты перепадёт то сам потребляет довольно урча.
Когда пейсателя дома нет таскает его препараты. Трамадол, с лиросом, куда ж дед без неё.
Труп шлюхи с гандоном во рту
Про это будущее пела Аря она виновата!
>>26428
Говниктор Говнобасович Говноткин
Техножопера
"ГОВНО-2084. Легенда о несостоявшемся сексе"
Либретто:
Акт (само собой, не половой) и вообще не акт даже, а бонусный раунд:
Сцена первая:
В притон Говнонова со спящими на обблёванных одеялах обрыганами, валяющимися бутылками и мусором входят санитарный инспектор, похожий на Рутгера Хауэра, и нарколог, похожий на Лема и Азимова, только если бы их гримировал пятиклассник с аутизмом и синдромом дауна. Они не спеша обходят обосранное помещение, уныло глядят на продолжающего ползать по недовольной жене импотента Говнилова в памперсах, потом на играющего со свистоперделками фаната Кибероливки на одеяле говнаря и на дремлющих в сортире на куче бутылок Говнонова с Климковским.
Нарколог, похожий на Лема и Азимова, замечает написанные говном на полу слова "Марго + Г" и обращается к напарнику:
- Нет, ты когда-нибудь видел такой отстой и такое окосевшее, позорное скуфьё? Этот притон настоящий рассадник кибершизы!
Санитарный инспектор, похожий на Рутгера Хауэра (с чувством):
- Я видел такое, что вам, кибердаунам, и не снилось: озёра гедониума, в которых плескались всё ещё кастрированные, но уже счастливые скуфы, отблеск орбитального сфинктера, то есть я хотел сказать кольца на ебле Говнобаса и даже ещё не совсем сбрендившее Мухло... Все эти воспоминания растворятся во времени, как более-менее внятные авторские мысли в поносных потоках говнотекстов позорно-ебучего плагиатора Говнилова, время прикрыть притон!
Санитарный инспектор, похожий на Рутгера Хауэра, раскрывает ладонь, в которой лежит большой скомканный плакат с надписью "Закрыто из-за санитарной обстановки", аккуратно расправляет его и лепит на отваливающиеся совковые обои, после чего с брезгливым видом выходит прочь вместе с наркологом, похожим на Лема и Азимова. Выходя, последний подбирает с пола бюст Гагарина и, заботливо его отряхнув от пыли, уносит с собой.
Климковский (приоткрывая один глаз и толкая Говнонова в бок локтем):
- Ну раз уж твой притон всё равно прикрыли, так может, хоть теперь наконец продолжим путешествие за волшебным говнобасом? Знаешь, как хочется активировать Кибероливку? Я ведь последний раз трахался вообще-то ещё в прошлом веке, впрочем... (задумчиво смотрит вдаль) Можно ли назвать сексом дрочку под лучшие хиты Жана Мишеля Жарра?
Говнонов оттягивает свои обрыганные штаны и недовольно смотрит в них:
- Знаю, дружище, ещё как знаю!
Хор кибердаунов валится на обрыганный пол притона, хватается за животы и начинает кататься и ржать в голос.
Сцена вторая: кабина космокатера, в которой сидят одетые в латекс пиратка Марго и Грязные Штанишки, которая теперь за штурвалом. Звучит музыкальная перебивка, похожая на вступление из какой-то попсы девяностых.
Грязные Штанишки:
- А за что ты так не любишь Говнонова, чем он тебя настолько доебал?
Пиратка Марго (со вздохом):
- Как раз за то, что не доебал...
Пиратка Марго с задумчивым видом поворачивается к окну космокатера и, глядя на звёзды, среди которых летают бюсты Гагарина, начинает петь:
Лирическая ария пиратки Марго:
Помню, как лето пело,
Межкарантинное, словно струна
Помню, как не хотела
Сраный притон покидать навсегда
Но ты прогнал, прогнал совсем
Боялся, что твою я дозу тоже съем...
Вспомни, всратый обмудок,
Как ты унизил меня, жополаз
Вспомни, как я старалась,
Но твой стручок не вставал даже раз
А ты прогнал меня совсем
Боялся, что твою я дозу тоже съем...
Кривой подъезд, в говне этаж,
Какой-то ёбанный винтаж
Дерьмом "Марго + Г" в сортире полу...
Кривой подъезд, в говне этаж,
И там ебал тебя алкаш,
За дозу, но я никому не расскажу...
Знай, что лето вернётся,
Но никого ты не будешь ебать.
Даже Кибероливке
Твой стручок не удастся поднять.
Зря ты прогнал Марго совсем
Всерьёз боялся, что я дозу твою съем?
Кривой подъезд, в говне этаж,
Вконец обдроченный винтаж.
Дерьмом "Марго + Г" в сортире на полу...
Кривой подъезд, в говне этаж,
И там ебал тебя алкаш,
Мой кибердаун из высотки на углу...
Витюша-даун из высотки на углу...
Внезапно космокатер пираток врезается в говнолёт изобретателя Макса Куколдова. Пиратки грязно ругаются, берут его на абордаж и затаскивают отключившегося Куколдова в свой корабль.
Грязные Штанишки (с интересом рассматривая валяющегося перед ней Куколдова):
- Не могу понять, это скуф или говнодроид? Вроде, скуфяра...
Пиратка Марго:
- Нет, говнодроид это... Точно говнодроид, даже модель знаю, робот-долбаёб называется, что сразу видно по кривому еблету...
Внезапно Куколдов приходит в себя и поднимается:
Макс Куколдов (радостно кричит):
- Тёлки, тёлки, тёлки посреди космического путешествия! Ещё и симпотные, совсем как в ебучих фанфиках Говнилова, вот это мне повезло! Предлагаю отметить нашу встречу и заняться сексом!
Обрадованный встречей с пиратками Куколдов начинает приплясывать и петь:
Пятая ария изобретателя Макса Куколдова:
Предлагаю, предлагаю...
Бред несу, опять лагаю!
Вылетаю, зависаю
Только шанс не упускаю!
Будем сексом заниматься?
Вам понравится ебаться!
Я ведь не совсем урод,
Хоть и робот-долбаёб!
Вдруг Куколдов снова отключается и валится на пол космокатера.
Грязные Штанишки (брезгливо глядя на Куколдова):
- И что нам делать с этим долбаёбом?
Пиратка Марго:
- Возьмём с собой, авось пригодится!
Продолжение следует...
>>26428
Говниктор Говнобасович Говноткин
Техножопера
"ГОВНО-2084. Легенда о несостоявшемся сексе"
Либретто:
Акт (само собой, не половой) и вообще не акт даже, а бонусный раунд:
Сцена первая:
В притон Говнонова со спящими на обблёванных одеялах обрыганами, валяющимися бутылками и мусором входят санитарный инспектор, похожий на Рутгера Хауэра, и нарколог, похожий на Лема и Азимова, только если бы их гримировал пятиклассник с аутизмом и синдромом дауна. Они не спеша обходят обосранное помещение, уныло глядят на продолжающего ползать по недовольной жене импотента Говнилова в памперсах, потом на играющего со свистоперделками фаната Кибероливки на одеяле говнаря и на дремлющих в сортире на куче бутылок Говнонова с Климковским.
Нарколог, похожий на Лема и Азимова, замечает написанные говном на полу слова "Марго + Г" и обращается к напарнику:
- Нет, ты когда-нибудь видел такой отстой и такое окосевшее, позорное скуфьё? Этот притон настоящий рассадник кибершизы!
Санитарный инспектор, похожий на Рутгера Хауэра (с чувством):
- Я видел такое, что вам, кибердаунам, и не снилось: озёра гедониума, в которых плескались всё ещё кастрированные, но уже счастливые скуфы, отблеск орбитального сфинктера, то есть я хотел сказать кольца на ебле Говнобаса и даже ещё не совсем сбрендившее Мухло... Все эти воспоминания растворятся во времени, как более-менее внятные авторские мысли в поносных потоках говнотекстов позорно-ебучего плагиатора Говнилова, время прикрыть притон!
Санитарный инспектор, похожий на Рутгера Хауэра, раскрывает ладонь, в которой лежит большой скомканный плакат с надписью "Закрыто из-за санитарной обстановки", аккуратно расправляет его и лепит на отваливающиеся совковые обои, после чего с брезгливым видом выходит прочь вместе с наркологом, похожим на Лема и Азимова. Выходя, последний подбирает с пола бюст Гагарина и, заботливо его отряхнув от пыли, уносит с собой.
Климковский (приоткрывая один глаз и толкая Говнонова в бок локтем):
- Ну раз уж твой притон всё равно прикрыли, так может, хоть теперь наконец продолжим путешествие за волшебным говнобасом? Знаешь, как хочется активировать Кибероливку? Я ведь последний раз трахался вообще-то ещё в прошлом веке, впрочем... (задумчиво смотрит вдаль) Можно ли назвать сексом дрочку под лучшие хиты Жана Мишеля Жарра?
Говнонов оттягивает свои обрыганные штаны и недовольно смотрит в них:
- Знаю, дружище, ещё как знаю!
Хор кибердаунов валится на обрыганный пол притона, хватается за животы и начинает кататься и ржать в голос.
Сцена вторая: кабина космокатера, в которой сидят одетые в латекс пиратка Марго и Грязные Штанишки, которая теперь за штурвалом. Звучит музыкальная перебивка, похожая на вступление из какой-то попсы девяностых.
Грязные Штанишки:
- А за что ты так не любишь Говнонова, чем он тебя настолько доебал?
Пиратка Марго (со вздохом):
- Как раз за то, что не доебал...
Пиратка Марго с задумчивым видом поворачивается к окну космокатера и, глядя на звёзды, среди которых летают бюсты Гагарина, начинает петь:
Лирическая ария пиратки Марго:
Помню, как лето пело,
Межкарантинное, словно струна
Помню, как не хотела
Сраный притон покидать навсегда
Но ты прогнал, прогнал совсем
Боялся, что твою я дозу тоже съем...
Вспомни, всратый обмудок,
Как ты унизил меня, жополаз
Вспомни, как я старалась,
Но твой стручок не вставал даже раз
А ты прогнал меня совсем
Боялся, что твою я дозу тоже съем...
Кривой подъезд, в говне этаж,
Какой-то ёбанный винтаж
Дерьмом "Марго + Г" в сортире полу...
Кривой подъезд, в говне этаж,
И там ебал тебя алкаш,
За дозу, но я никому не расскажу...
Знай, что лето вернётся,
Но никого ты не будешь ебать.
Даже Кибероливке
Твой стручок не удастся поднять.
Зря ты прогнал Марго совсем
Всерьёз боялся, что я дозу твою съем?
Кривой подъезд, в говне этаж,
Вконец обдроченный винтаж.
Дерьмом "Марго + Г" в сортире на полу...
Кривой подъезд, в говне этаж,
И там ебал тебя алкаш,
Мой кибердаун из высотки на углу...
Витюша-даун из высотки на углу...
Внезапно космокатер пираток врезается в говнолёт изобретателя Макса Куколдова. Пиратки грязно ругаются, берут его на абордаж и затаскивают отключившегося Куколдова в свой корабль.
Грязные Штанишки (с интересом рассматривая валяющегося перед ней Куколдова):
- Не могу понять, это скуф или говнодроид? Вроде, скуфяра...
Пиратка Марго:
- Нет, говнодроид это... Точно говнодроид, даже модель знаю, робот-долбаёб называется, что сразу видно по кривому еблету...
Внезапно Куколдов приходит в себя и поднимается:
Макс Куколдов (радостно кричит):
- Тёлки, тёлки, тёлки посреди космического путешествия! Ещё и симпотные, совсем как в ебучих фанфиках Говнилова, вот это мне повезло! Предлагаю отметить нашу встречу и заняться сексом!
Обрадованный встречей с пиратками Куколдов начинает приплясывать и петь:
Пятая ария изобретателя Макса Куколдова:
Предлагаю, предлагаю...
Бред несу, опять лагаю!
Вылетаю, зависаю
Только шанс не упускаю!
Будем сексом заниматься?
Вам понравится ебаться!
Я ведь не совсем урод,
Хоть и робот-долбаёб!
Вдруг Куколдов снова отключается и валится на пол космокатера.
Грязные Штанишки (брезгливо глядя на Куколдова):
- И что нам делать с этим долбаёбом?
Пиратка Марго:
- Возьмём с собой, авось пригодится!
Продолжение следует...
>Лирическая ария пиратки Марго
>И там ебал тебя алкаш
Ахуенно, братуха, проорал в голосину, вот это лирика так лирика! Жму класс и ставлю лайк!
У Вити Говнова странный гендер: как мужик он не хочет и не умеет работать, брать ответственность за себя, чуть что обсыкает штанину. Для женщины он слишком лыс, эгоистичен, нечистоплотен, ленив в быту. Т.е. он ни в одной роли не может существовать. Нужен новый гендер: дальневосточный скуфопидор.
Виктор Аргонов это плешивый скуф инцел, какую уж он там ответственность может нести, когда он постоянно под прегабой и инами, заманивает малолеток в свою блатхату под видом семинаров научных, при этом выглядят и говорит как дрисня
А вокруг трапы кайфарики как Шакару, которые выступают за то чтобы рубануть писюн и стать мефедроновой лялей-молышкой и ублажать трансгуманистов скуфов Аргонова и Кииилюка во имя гедонизма, а по факту подставлять дырки и упарываться
Ариэль, держись от Аргонова подальше
Новых идей нет, звуки говнобаса пресеты из его пьяного пердежа, в тексте пропаганда педофилии - я не хочу сказать, что творчество Виктора Аргонова Project и Complex Numbers плохое, это просто его инцельское виденье, потому что Виктор непонятый педофил и гений. А так музыка -то хорошая. Вторичная и с поющей из ванной дыркой для ебли Оли Кибер и косящей под малолетку Машкой Перегудовой, но это потому что вы не их аудитория. И без наркотиков у Виктора идей нет. А так хорошая. Да.
Если бы не Оливка и её говяжьи шторы на дваче никто бы не узнал про притон и пидорство под мефом Аргонова! Олея Олея как же ты вляпала!
>>26448
>>Выгнал Маргошу
Возможно, всё было наоборот.
- Маргоша! Я всё время пишу жоперы! А ещё труны и их горгонзоловые ножки нуждаются во мне, я все пальцы уже стер! Почему я должен работать? Я гений! Мне мама Вера так сказала !
- Но ты же сам сказал что в РАН одни пидорасы, сам просаживаешь все донаторские соточки на мефедрон, сам снимаешь этот притон в недешёвой Снеговой Пади, и сам приводишь в дом трунов, и думаешь, я не в курсе, что ты на самом деле целыми днями сидишь в чачах и молишь хомяков генерировать твои жоперы и статьи в википедию за модераторство? - подумала Маргоша, а вслух обречённо пробурчала:
- Ну не знаю, ну давай, я буду тебе помогать, что ли.
- Дааа, но когдаа? Ты вечно где-то пропадаешь, шляешься, никогда тебя дома нет! Хоть бы ссаки мои в коридоре помыла!
- Но Викрот, я же работаю, ну типа.. зарабатываю нам на жизнь... как бы еще и на твои таблетки, и этот притон, даже на трунов твоих и друзей друзей которые тут рыгают. Донаты тебе в 111 рублей скидываю.
- Дааа, а где же деньги? Всего 111 рублей за стрим! Нам постоянно не хватает! Чтобы пойти в китайское кафе с жополизами, мне пришлось отложить кислотный трип на неделю, а чтобы провести фелософский семинар на острове русском, отказаться от услуг Лены! Пою сам свои песни в обработке, маме нравится но донатов она не дает!
- Вот именно, на твои прихоти и семерым не заработать, даже самые питательные хомяки отвалились! Ну а что поделать, после твоих упоротый стримов они заподозрили что ты наркоман ужратый в слюни, и вообще, кому сейчас легко.
- Почему это? Разве что-то случилось? Я отлично выгляжу, как трансгуманист и за ЗОЖ! А таблетки мне доктор прописал! Вечно вы тупые девки поучаете! Ты как Ариеля, вечно в претензии! Ты как жена - дико бесполезная! Почему ты до сих пор не привела мне новых фейев? Ладно, раз не можешь обеспечить Такого Гения, я сам начну работать!! Всё, впрягаюсь по полной программе. Беру на себя контроль твоих расходов и... и... поиск трунов ещё, вот! Тащи чеки за сожранные дошираки, за поездки на автобусе и на что ты там ещё бездумно спускаешь семейный бюджет, пока наша полиаморная наркосемья мыкается и страдает без сиропа от кашля. И вали давай готовить ужин, а ещё стиркой займись, у меня чистые трусы кончились после последней ночи написания нового Акта к Жопере о несостоявшемся сексе. А меня не беспокоить, я работаю на полную мощь. Вечно все приходится делать самому!
Прооравшись, скуфопидор Викрот Аргонов устраивается поудобнее в пролёженной матрасной яме, вытаскивает из кучи барахла на прикроватной табуретке блокнот и ручку, некоторое время размышляет, нахмурив жёлтый лобик затем пишет:
План:
Работа!!
1. Расходы! конртоль - мне таблеток больле
2. Новые труны и донаторы! искать.
Ещё ненадолго зависнув, натыкивает пальчиком с траурной бахромой в айфоне: "Кому нужен работник? Марго готова, любая работа любая локация! Ищу ещё одну жену, надёжный и буду вас содержать!" и постит во все соцсети. Попутно отвечает в приватных фарм чатах на пару комментариев ("Мяу!", "Трамадол сделал меня збогойным это безопасно"), наконец делает голый кружочек отёчной физии на подушке. Дальнейшее время до ужина коротает за генерированием картинок с ЛЭП. Очень расстроен и обижен отсутствием сочувствия и понимания со стороны подлой Маргоши, которая тем же вечером собирает котомку и сбегает от Викрота в Таганрог роняя кал.
>>26448
>>Выгнал Маргошу
Возможно, всё было наоборот.
- Маргоша! Я всё время пишу жоперы! А ещё труны и их горгонзоловые ножки нуждаются во мне, я все пальцы уже стер! Почему я должен работать? Я гений! Мне мама Вера так сказала !
- Но ты же сам сказал что в РАН одни пидорасы, сам просаживаешь все донаторские соточки на мефедрон, сам снимаешь этот притон в недешёвой Снеговой Пади, и сам приводишь в дом трунов, и думаешь, я не в курсе, что ты на самом деле целыми днями сидишь в чачах и молишь хомяков генерировать твои жоперы и статьи в википедию за модераторство? - подумала Маргоша, а вслух обречённо пробурчала:
- Ну не знаю, ну давай, я буду тебе помогать, что ли.
- Дааа, но когдаа? Ты вечно где-то пропадаешь, шляешься, никогда тебя дома нет! Хоть бы ссаки мои в коридоре помыла!
- Но Викрот, я же работаю, ну типа.. зарабатываю нам на жизнь... как бы еще и на твои таблетки, и этот притон, даже на трунов твоих и друзей друзей которые тут рыгают. Донаты тебе в 111 рублей скидываю.
- Дааа, а где же деньги? Всего 111 рублей за стрим! Нам постоянно не хватает! Чтобы пойти в китайское кафе с жополизами, мне пришлось отложить кислотный трип на неделю, а чтобы провести фелософский семинар на острове русском, отказаться от услуг Лены! Пою сам свои песни в обработке, маме нравится но донатов она не дает!
- Вот именно, на твои прихоти и семерым не заработать, даже самые питательные хомяки отвалились! Ну а что поделать, после твоих упоротый стримов они заподозрили что ты наркоман ужратый в слюни, и вообще, кому сейчас легко.
- Почему это? Разве что-то случилось? Я отлично выгляжу, как трансгуманист и за ЗОЖ! А таблетки мне доктор прописал! Вечно вы тупые девки поучаете! Ты как Ариеля, вечно в претензии! Ты как жена - дико бесполезная! Почему ты до сих пор не привела мне новых фейев? Ладно, раз не можешь обеспечить Такого Гения, я сам начну работать!! Всё, впрягаюсь по полной программе. Беру на себя контроль твоих расходов и... и... поиск трунов ещё, вот! Тащи чеки за сожранные дошираки, за поездки на автобусе и на что ты там ещё бездумно спускаешь семейный бюджет, пока наша полиаморная наркосемья мыкается и страдает без сиропа от кашля. И вали давай готовить ужин, а ещё стиркой займись, у меня чистые трусы кончились после последней ночи написания нового Акта к Жопере о несостоявшемся сексе. А меня не беспокоить, я работаю на полную мощь. Вечно все приходится делать самому!
Прооравшись, скуфопидор Викрот Аргонов устраивается поудобнее в пролёженной матрасной яме, вытаскивает из кучи барахла на прикроватной табуретке блокнот и ручку, некоторое время размышляет, нахмурив жёлтый лобик затем пишет:
План:
Работа!!
1. Расходы! конртоль - мне таблеток больле
2. Новые труны и донаторы! искать.
Ещё ненадолго зависнув, натыкивает пальчиком с траурной бахромой в айфоне: "Кому нужен работник? Марго готова, любая работа любая локация! Ищу ещё одну жену, надёжный и буду вас содержать!" и постит во все соцсети. Попутно отвечает в приватных фарм чатах на пару комментариев ("Мяу!", "Трамадол сделал меня збогойным это безопасно"), наконец делает голый кружочек отёчной физии на подушке. Дальнейшее время до ужина коротает за генерированием картинок с ЛЭП. Очень расстроен и обижен отсутствием сочувствия и понимания со стороны подлой Маргоши, которая тем же вечером собирает котомку и сбегает от Викрота в Таганрог роняя кал.
От нее манекен в киберкостюме сбежал, пришла новый слюнявить.
Совсем дед поплыл и заплесневел от веществ
Оливка так и не работает? Чем сиблингов кормит? Типичные утырки нереализованные она и Говнонов
Не понимаю, почему подсосы пишут про, типа, новаторов? Ничего нового и своего не придумали, плесень подзалупная
По фоткам я б ни в жизни не догадался, что это популярная певица и нейробиолог. Первая ассоциация: уставшая куча впервые приехала в столицу торговать где-то на рынке, решила пойти в эскорт и продавать воду из своей ванной как Белль.
>>26484
О, от деда одна голова осталась! Совсем инфернальный трансгум криворус теперь, в развитии остановился, Лера голову в бак отрезала.
У деда почки отъебнули или это эффект микродозинга утырка?
960x540, 2:06
в честь днюхи викрота можно
Так а какие конкретно таблетки пить, чтобы не исписываться? Ты скажи уж, ебантяй кибердауновский, я сразу прикуплю побольше и отправлю в виде гуманитарной помощи всратым дегенератам плагиаторам и вырожденцам Говнилову, который продал Викроту его же собственную группу и дарил жене не серёжки от Тиффани, а котов, Говнобасу, который плагиатит Мираж уже миллион лет, и Сарумяхе, который четверть века не может перестать дрочить на Толкина, им это очень будет полезно! Или им подскажи, что пить, чтобы хоть немного мозгов появилось в их шизике.
Что за мизансцена, где Оливка держит манекен за руки и так мощно на него смотрит, что это должно было изображать, я не пойму что-то?
И Мухлу они бы не помешали, вдруг в науке тоже работают, а то выдумал говнобризер в прошлом веке и с тех пор ничего, коме пердежа в латексе в басике придумать не сумел, ему таблетки подскажи.
Отстойные потуги на техножоперу.
Это не сперма, просто Климковский блеванул гречкой от твоих ненормальных фантазий, грязный извращенец.
Говнобасина тут похож на истуканов с туземного острова, и смотрит в разные стороны. До чего же вся эта кибертусня позорный и отстойный шлак, какие же все эти Говниловы недовысранный дегенеративный хлам с самомнением. Кибердауны и есть, кибердауны и пиздеды всратые скуфы.
Ви таки не поверите, но там нормальные инженеры сделали штуку которой грезила Олевия
Ты совсем ебанулся что именно я выдумал?
Робот-долбаёб реально свинтил иначе нахуя он всем свою жопу в оркестре подставлял бы если бы продолжал ебать кибершу?
Соси хуй, говно, или наоборот.
О, ура! Место куколда-пиздализа вонючей киберши освободилось!
На второй части церемонии оркестр в глаза поздравлял, а за спиной Олю хуесосили. Не все, но там есть несколько хейтеров, Макс для них ок, а Оля стрëм. Отдельный кринж, как кибершиза преследовала Робота-долбоëба по училищу, буквально в рот смотрела.
Ольга Фомина мгновенно проблевалась от еë пизды нараспашку, но стояк инцела был сильнее здравого смысла. В утешение депутатке достались два внука, у Элевина есть проблемы с развитием, у Элирии врождëнное заболевание, ограничивающее еë движения и возможность свободно ходить. Патология связана с нервной системой, но ни кибербрюки, ни киберкостюм не превратили инвалидку в нормиса, но сделали Олю Кибер истеричкой. Ждëм продолжения киберкринжа всем двачëм!
Учитывая озабоченность говнибер можно даже не жениться. Достаточно не побрезговать сунуть в эту свиноматку без гандона.
Оля, спок
Меня зовут Виктор Аргонов, я кандиидат физ-мат наук, профессиональный футуролог, философ и музыкант
Биография и образование
1979 - родился, Владивосток
2001 - закончил дальневосточный федеральный университет по специальности "теоретическая физика". Ещё находясь в нём, начал активно заниматься философией сознания
2005 - защитил диссертацию кандидата физ-мат наук
2000-2016 - множество публикаций по физике вплоть до журналов Physical Review и Europhysics Letter, а также русских ЖЭТФ, письма в ЖЭТФ
2007 - выпустил свою первую электронную оперу "2032 легенда о несбывшемся грядущем", где точно предсказал такие современные аспекты ИИ как способность замечать, когда его модифицируют, а также склонность говорить на темы философии сознания даже если у компа его нет.
2008-2014 - несколько профессиональных публикаций по философии и футурологии начиная от российского престижного Вопросы философии и кончая такими западными журналами как J Mind and Behavior, J Evolution and Technology. В частности, в J Mind and Behavior (2014) впервые опубликовал тест на сознание ИИ, в котором его надо прицельно проверять на спосоность к СОБСТВЕННЫМ философским суждениям (обучение должно быть без философии). Совсем недавно похожие идеи независимо предложил Суцкевер, но про мой тест написано даже в википедии https://en.wikipedia.org/wiki/Artificial_consciousness
In 2014, Victor Argonov suggested a non-Turing test for machine sentience based on machine's ability to produce philosophical judgments.[35] He argues that a deterministic machine must be regarded as conscious if it is able to produce judgments on all problematic properties of consciousness (such as qualia or binding) having no innate (preloaded) philosophical knowledge on these issues, no philosophical discussions while learning, and no informational models of other creatures in its memory (such models may implicitly or explicitly contain knowledge about these creatures' consciousness). However, this test can be used only to detect, but not refute the existence of consciousness. Just as with the Turing Test: a positive result proves that machine is conscious but a negative result proves nothing. For example, absence of philosophical judgments may be caused by lack of the machine's intellect, not by absence of consciousness.
Эту же статью в 2017 цитировал Дэвид Чалмерс
В области этики придерживаюсь утилитаризма и аксиологического гедонизма, создал целую дальнюю футурологическую систему на этот счёт, но естественно могу вести диалог и с представителями других точек зрения. Если кратко - я за то чтобы все жили долго и счастливо, как ни банально это звучит.
2002-2025 выпустил ряд музыальных альбомов от одиночных треков до больших опер (2032, русалочка, мы 22 век, 2084) и симфонии (переосмысляя прогресс). В этих работах, особенно мы 22 век и 2084 - много внимание уделено ликбезу слушателей по философии сознания. Группа complex numbers
2015-2022 - работал журналистом-писателем в фин компании Exante, публиковался даже в Форбс (один раз за себя другой за начальника). Написал им книгу по основаниям финансового рынка (Виктор Аргонов. Где твои деньги)
Также имею немало знаний по психологии, в частности нейроотличий, расстройств личн, механизмов эмпатии и их регуляции. Но если говорить о проф работе за деньги - то тут опыт только физика, философия сознания, экономика и футурология
Вот моё музыкальное сообщество и по совместительству небольшой философский блог https://t.me/complex_numbers_argonov_project
Требования к работе и личные особенности (продолжение ниже)
Меня зовут Виктор Аргонов, я кандиидат физ-мат наук, профессиональный футуролог, философ и музыкант
Биография и образование
1979 - родился, Владивосток
2001 - закончил дальневосточный федеральный университет по специальности "теоретическая физика". Ещё находясь в нём, начал активно заниматься философией сознания
2005 - защитил диссертацию кандидата физ-мат наук
2000-2016 - множество публикаций по физике вплоть до журналов Physical Review и Europhysics Letter, а также русских ЖЭТФ, письма в ЖЭТФ
2007 - выпустил свою первую электронную оперу "2032 легенда о несбывшемся грядущем", где точно предсказал такие современные аспекты ИИ как способность замечать, когда его модифицируют, а также склонность говорить на темы философии сознания даже если у компа его нет.
2008-2014 - несколько профессиональных публикаций по философии и футурологии начиная от российского престижного Вопросы философии и кончая такими западными журналами как J Mind and Behavior, J Evolution and Technology. В частности, в J Mind and Behavior (2014) впервые опубликовал тест на сознание ИИ, в котором его надо прицельно проверять на спосоность к СОБСТВЕННЫМ философским суждениям (обучение должно быть без философии). Совсем недавно похожие идеи независимо предложил Суцкевер, но про мой тест написано даже в википедии https://en.wikipedia.org/wiki/Artificial_consciousness
In 2014, Victor Argonov suggested a non-Turing test for machine sentience based on machine's ability to produce philosophical judgments.[35] He argues that a deterministic machine must be regarded as conscious if it is able to produce judgments on all problematic properties of consciousness (such as qualia or binding) having no innate (preloaded) philosophical knowledge on these issues, no philosophical discussions while learning, and no informational models of other creatures in its memory (such models may implicitly or explicitly contain knowledge about these creatures' consciousness). However, this test can be used only to detect, but not refute the existence of consciousness. Just as with the Turing Test: a positive result proves that machine is conscious but a negative result proves nothing. For example, absence of philosophical judgments may be caused by lack of the machine's intellect, not by absence of consciousness.
Эту же статью в 2017 цитировал Дэвид Чалмерс
В области этики придерживаюсь утилитаризма и аксиологического гедонизма, создал целую дальнюю футурологическую систему на этот счёт, но естественно могу вести диалог и с представителями других точек зрения. Если кратко - я за то чтобы все жили долго и счастливо, как ни банально это звучит.
2002-2025 выпустил ряд музыальных альбомов от одиночных треков до больших опер (2032, русалочка, мы 22 век, 2084) и симфонии (переосмысляя прогресс). В этих работах, особенно мы 22 век и 2084 - много внимание уделено ликбезу слушателей по философии сознания. Группа complex numbers
2015-2022 - работал журналистом-писателем в фин компании Exante, публиковался даже в Форбс (один раз за себя другой за начальника). Написал им книгу по основаниям финансового рынка (Виктор Аргонов. Где твои деньги)
Также имею немало знаний по психологии, в частности нейроотличий, расстройств личн, механизмов эмпатии и их регуляции. Но если говорить о проф работе за деньги - то тут опыт только физика, философия сознания, экономика и футурология
Вот моё музыкальное сообщество и по совместительству небольшой философский блог https://t.me/complex_numbers_argonov_project
Требования к работе и личные особенности (продолжение ниже)
Хотел бы развиваться по теме ИИ, я не ИТ-специалист, хотя и имею опыт физики, математики и даже программирования на фортране. Но больше всего меня интересуют вопрос сознания и этики ИИ.
Кроме того имею хорошие навыки делового общения. Могу быть преподавателем, репетитором, популяризатором сложной науки и философии
Витя, спок
Я не Аргонов. Ты выглядишь просто идиотом когда любого человека с альтернативным мнением автоматически считаешь самим Аргоновым. Это просто тупо.
Может, это ты выглядишь идиотом, предполагая, что тот считает человека с альтернативным мнением Аргоновым?
Может, он действовал вероятностно, и если вдруг тот окажется действительно Аргоновым, то магия сработает - Аргонов "поймёт" что его деанонировали здешние "маги-ясновидцы" и содрогнётся.
двачаю
Вить, Данил Хведчик, спок
Так притащи ты еблан унылый гандон что-то годное, иначе кроме злобного пердежа хейтеров завистников нихуя в треде и не почитать. Хули критиковать все могут.
Уже не актуально потому что Олия не ведётся на хейт больше и продолжает двигать свои свои проекты в массы. Это даже вызывает уважение. Про Викрота корки интереснее давно, но он, как-то тут почему то никому давно не интересен.
это все лекарства, выписанные по рецепту.
Олевия уникально сочетает в себе высочайший интеллект, харизму, и небесную красоту.
Ну это ты немного преувеличиваешь, но на её бусти всегда встаёт. Бывает придёшь после рабочего дня в офисе и старпёрка Ася возбудить никак не может даже чтобы стручок хоть немножко приподнялся, а посмотришь на Олевию с гантелями и старым лысым уёбком в говнобризере рядом, и сразу всё встаёт. Даже Лем и Азимов так не возбуждали никогда.
Все правильно сделал, бортанул нищую птушницу, нашел старперку с деньгами. Фанфики сами не издадутся.
>Олевия уникально сочетает в себе высочайший интеллект, харизму, и небесную красоту
Даже хромосом у неё больше, утритесь, нормисы!
>Или просто нужна лучше раскрутка. Кто знает как продвигать музыку? Ещё открыт к коллабам со знаменитостями
Я знаю, результат гарантирован, но ты же любишь понежнее. В общем, не понравится тебе процесс.
>Олия не ведётся на хейт больше и продолжает двигать свои свои проекты в массы.
Проекты Олевии:
Прекращай называть хейтом то, когда вместо эрекции Оля вызывает смех.
Так и не должно быть эрекции, ты же скуфындра с котами или подружка скуфындры с котами, вы на Мухина и Аргонова дрочите только. Покормите котов наконец, злыдни кривожопые.
А давай ты кадры и из видео других участников тренда тоже будешь показывать? Что-то я сомневаюсь что, они лучше на стопкадрах смотрятся, ебанько ты кривожопый.
А Виктор тоже ни кого не обосрал за это время.
А их друзья тоже не лезут в чужие мысли и никого не обсирают. Можно делать очевидные выводы!
Если слабо по чесноку делать кадры про всех, то так и скажи слабо. Кто такой Жирняк не знаю, наверное это кличка твоего папаши ебантяя.
Все знают Жирняка
Твой папаша уебантий.
Все знают Жирняка, Жирняк!
Видит Жирняк в реке Жирняк
Сунул Жирняк руку в Жирняк
Жирняк Жирняк Жирняк Жирняк
Ему Говнобас с бородатым лохом привет передавали в уебанском ролике, если ты в треде бываешь, то не мог не видеть, хуйлопан.
Это перезалив, если ты в треде бываешь, то не мог не видеть, хуйлопан.
Когда уже ебантяи научитесь писать слово ТРЕД правильно?
Опять алкаш пишет кривые боты?
А если есть ссылка, то вообще топ
А есть? Файл или ссылка? Поделитесь?
Спасибо большое
Это шо, кастинг в онлифанс? Давно такое было или до сих пор продолжает? Если есть ещё подобное - хотелось бы увидеть,поделитесь?
Когда тред перестают бампать даже самые близкие кореша и подружайки с котами аффтор высерает стандартный "диалог" самого с собой, типа дайте те видео посмотреть, ну и сам же их вкидывает. Унылое ебантяйство в классическом варианте.
Для чего по-твоему нужны возрастные ограничения искусства, лошара? Именно по тому, что в некоторых произведениях авторы касаются "взрослых" тем. Или хочешь сказать, что ВСЁ искусство должно быть как сраные фиксики?
Правильно, по этому прочитай только местную техножореру Говно-2084, это краткий пересказ всей сути треда.
Родилась Олевия Кибер (Ольга Левицкая) 27.12.1992.
Закончила школу №1210 города Москвы в 2010м, училась средне, ничем не выделялась.
Паралелльно этому училас в ДШИ №4, где также ничем не выделялась в плане образования, но там она встретила парня,
который в последствии стал её мужем, на данный момент уже бывшим. Именно он и научил Олю играть на контрабасе.
Первую дочь родила в 17 лет, еще учившись в школе.
Вторую дочь родила в 19 лет.
Замуж вышла в 2013 за отца детей.
На дворе 2014 год.
Оля учится МСХА им. К.А. Тимирязева факультет зоотехнии и биологии, кафедры зоологии. Ранит руку ножом, когда вырезала фигуру для косплея. Потом расскажет множество версий про неизлечимую травму, где нейрохирурги отсосали, а киберперчатка, бьющая током, все срастила. Папаллельно током ебашится пизда, а потом и все тело, оля входит в электрофетиш.
Вторая травма руки, где истеричка пробила дверь в порыве ударить человека, тоже лечится, по ее версии, киберперчаткой.
И началась эпопея с киберкостюмами. Забросив семью и дела, она окунулась в создание своего образа киберученой.
За это время беременеет от инженера(та фотография которую она использует типа "до" киберкостюма была сделана как раз на момент беременности 3м ребенком от инженера, с которым еблась за ништяки, как и со всеми парнями на своем пути).
В 2016, продолжая бурную деятельность, одновременно худея при помощи своей матери Левицкой Ольги Владимировне( деятельность которой связана с фармацевтикой и не только),
Оля заканчивает МСХА им. К.А. Тимирязева факультет зоотехнии и биологии, кафедры зоологии .
Олевия Кибер,известная по кинопробам в тематические фильмы, которые слил Анон.
Как многим известно она занимается продвижением своих костюмов до сих пор, при этом почти открыто обманывая людей. На календаре уже 2021 год, а она так и не наигралась в кибер-нейробиолога, что очень даже грустно и является чистой воды мошенничеством и инфоцыганщиной.
К чему это всё? А вот к чему: свои киберкостюмы она продвигает на базе своей фирмы ООО «КИБЕР МИОНИКА», чтобы лох лучше клевал на официальность компании и кучнее толкался в очереди за чудодейственным суперкостюмом.
А что сейчас с Кибер Мионикой? Полная..., впрочем, все можно будет посмотреть в фото и скринах ниже.
Во-первых, по состоянию на 23.03.2021 у этой фирмы задолженность по налогам и штрафам в размере 108,8 тыс.р. Это еще не считая той задолженности, которая будет, так как 19.03.21 ПФР в который раз подавал на неё в суд и успешно его выиграл 22.03.21.
Откуда такие долги? А потому что Олевия вообще не платит налоги и не подаёт вовремя отчётность. Вероятно, надеется в будущем спрыгнуть с налогового члена по процедуре банкротства.
Во-вторых, адрес фирмы фиктивный. Она зарегистрирована по адресу Москва, ул. Маршала Бирюзова 30-45. Ниже в скринах видно, что по этому адресу находится жилая площадь. А из организаций, которые зарегистрированы по этому адресу только поликлиника и наркология (гусары, молчать!).
Если внимательно просмотреть всю информацию, то видно, что фирма уже давно на грани банкротства, но Олевия так и продолжает продвигать свои костюмы на всевозможных площадках, продолжая всю полученную мошенническим путем прибыль складывать себе в карман. Любой здравомыслящий человек уже давно бы свернул убыточное предприятие, но это не тот случай.
К сожалению, без потерпевших не обошлось. В ходе расследования нашлось 7 реальных жертв кидалова Олевии. Одна из распространенных схем – это авансовый платеж за предзаказ и последующее "кормление завтраками", а иногда и вообще скрывающиеся от обманутого заказчика представители фиктивной фирмы. Одной из жертв спустя год она написала, что костюм готов, но помимо уже внесенных ранее 150 тысяч рублей за предзаказ нужно добавить еще 200 тысяч.
Как она с такой репутацией может и дальше пропагандровать свои костюмы, остаётся загадкой. А отгадка проста – Олевия и ее Кибер Мионика паразитируют на отчаявшихся уязвимых людях ради получения легких денег, что является уголовным преступлением, а по-человечески – кидаловом.
Родилась Олевия Кибер (Ольга Левицкая) 27.12.1992.
Закончила школу №1210 города Москвы в 2010м, училась средне, ничем не выделялась.
Паралелльно этому училас в ДШИ №4, где также ничем не выделялась в плане образования, но там она встретила парня,
который в последствии стал её мужем, на данный момент уже бывшим. Именно он и научил Олю играть на контрабасе.
Первую дочь родила в 17 лет, еще учившись в школе.
Вторую дочь родила в 19 лет.
Замуж вышла в 2013 за отца детей.
На дворе 2014 год.
Оля учится МСХА им. К.А. Тимирязева факультет зоотехнии и биологии, кафедры зоологии. Ранит руку ножом, когда вырезала фигуру для косплея. Потом расскажет множество версий про неизлечимую травму, где нейрохирурги отсосали, а киберперчатка, бьющая током, все срастила. Папаллельно током ебашится пизда, а потом и все тело, оля входит в электрофетиш.
Вторая травма руки, где истеричка пробила дверь в порыве ударить человека, тоже лечится, по ее версии, киберперчаткой.
И началась эпопея с киберкостюмами. Забросив семью и дела, она окунулась в создание своего образа киберученой.
За это время беременеет от инженера(та фотография которую она использует типа "до" киберкостюма была сделана как раз на момент беременности 3м ребенком от инженера, с которым еблась за ништяки, как и со всеми парнями на своем пути).
В 2016, продолжая бурную деятельность, одновременно худея при помощи своей матери Левицкой Ольги Владимировне( деятельность которой связана с фармацевтикой и не только),
Оля заканчивает МСХА им. К.А. Тимирязева факультет зоотехнии и биологии, кафедры зоологии .
Олевия Кибер,известная по кинопробам в тематические фильмы, которые слил Анон.
Как многим известно она занимается продвижением своих костюмов до сих пор, при этом почти открыто обманывая людей. На календаре уже 2021 год, а она так и не наигралась в кибер-нейробиолога, что очень даже грустно и является чистой воды мошенничеством и инфоцыганщиной.
К чему это всё? А вот к чему: свои киберкостюмы она продвигает на базе своей фирмы ООО «КИБЕР МИОНИКА», чтобы лох лучше клевал на официальность компании и кучнее толкался в очереди за чудодейственным суперкостюмом.
А что сейчас с Кибер Мионикой? Полная..., впрочем, все можно будет посмотреть в фото и скринах ниже.
Во-первых, по состоянию на 23.03.2021 у этой фирмы задолженность по налогам и штрафам в размере 108,8 тыс.р. Это еще не считая той задолженности, которая будет, так как 19.03.21 ПФР в который раз подавал на неё в суд и успешно его выиграл 22.03.21.
Откуда такие долги? А потому что Олевия вообще не платит налоги и не подаёт вовремя отчётность. Вероятно, надеется в будущем спрыгнуть с налогового члена по процедуре банкротства.
Во-вторых, адрес фирмы фиктивный. Она зарегистрирована по адресу Москва, ул. Маршала Бирюзова 30-45. Ниже в скринах видно, что по этому адресу находится жилая площадь. А из организаций, которые зарегистрированы по этому адресу только поликлиника и наркология (гусары, молчать!).
Если внимательно просмотреть всю информацию, то видно, что фирма уже давно на грани банкротства, но Олевия так и продолжает продвигать свои костюмы на всевозможных площадках, продолжая всю полученную мошенническим путем прибыль складывать себе в карман. Любой здравомыслящий человек уже давно бы свернул убыточное предприятие, но это не тот случай.
К сожалению, без потерпевших не обошлось. В ходе расследования нашлось 7 реальных жертв кидалова Олевии. Одна из распространенных схем – это авансовый платеж за предзаказ и последующее "кормление завтраками", а иногда и вообще скрывающиеся от обманутого заказчика представители фиктивной фирмы. Одной из жертв спустя год она написала, что костюм готов, но помимо уже внесенных ранее 150 тысяч рублей за предзаказ нужно добавить еще 200 тысяч.
Как она с такой репутацией может и дальше пропагандровать свои костюмы, остаётся загадкой. А отгадка проста – Олевия и ее Кибер Мионика паразитируют на отчаявшихся уязвимых людях ради получения легких денег, что является уголовным преступлением, а по-человечески – кидаловом.
2022 год
Левицкая Ольга Сергеевна или ныне известная как Кибер Олевия Сергеевна. Косплейщица престарелых русалок, мать четырех детей трое из которых ей оказались не нужны. Окончила магистратуру РГАУ-МСХА имени Тимирязьева по специальности зоотехник. Остальные многочисленные образования выдумывает - МГУ, НИУ ВШЭ. Не работает, выпрашивает донаты, продает копипасты Википедии на своём бусти, выкладывая их с перефотошопленными фотографиями своих косплеев девочки-подростка. Реальность имеет лишь отдаленную схожесть с публикуемыми фотографиями.
Называет себя ученой, нейробиологом, нейроученой, инженером, изобретательницей, певицей, актрисой, моделью, художником, дизайнером и кем угодно, что ей придет в голову.
Прославилась появлением на всевозможных телевизионных шоу и интернет СМИ, где нарядившись в белую занавеску имитирующей халат и приклеив к себе светодиоды рассказывала драму про травму руки которую парализовало, но она изобрела чудо кибер-костюм который по принципу электрофореза бил ее током и она волшебным образом исцелилась. Легенда придумана для продажи её Кибер Костюмов (Кибер Сьютов) и расркутки компании Кибермионика, ныне разорившейся. Пыталась запустить компанию по продаже гениального изделия от всех болезней и помогающего изучить любые навыки, сбросить лишний вес и сходить за вас в магазин за хлебом. В доказательство работы приводит личный пример и одну чужую публикацию, переведенную ей про принцип электрофореза. И активно фотографируется в косплеях на фоне макетов ракет, дверей РАН, дверей МГУ и даже мастерских по ремонту комьютеров что считает подтверждением своей научной деятельности нейробиолога.
В настоящий момент пытается заработать за счет творчества Аргонова Виктора Юрьевича. Кандидата физико-математических наук из Владивостока, выгнанного из ДВО РАН за наркоманию композитора, музыканта и автора техно-опер группы Комплексные Числа. Втеревшись в доверие к солевому деду, пытается петь в его проекте, обещая научиться, выкладывает на интернет площадках его песни под своим именем Олевия Кибер, СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО забывая указывать автора текстов и музыки.
Олевия Кибер помимо разыгравшейся фантазии страдает психическими расстройствами, она искренне верит, что она не просто косплеер, а настоящая ученая, не имея никаких соответствующих знаний, навыков, образования, публикаций и работ. Периодически впадает в истерику и давит на жалость, рассказывая у себя в соцсетях как устала спать за изобретения или еду с инженерами или другими мужчинами из ее окружения.
Вживую на чудо-чудное в латексном костюме можно было посмотреть на всевозможных выставках, где она пыталась читать лекции и не могла ответить на вопросы слушателей, которые в свою очередь после изрядно поливались грязью ее папика. Ныне на врунишку в косплее можно посмотреть в океанариуме Москвы, где она редко, но подрабатывает в шоу русалок.
2022 год
Левицкая Ольга Сергеевна или ныне известная как Кибер Олевия Сергеевна. Косплейщица престарелых русалок, мать четырех детей трое из которых ей оказались не нужны. Окончила магистратуру РГАУ-МСХА имени Тимирязьева по специальности зоотехник. Остальные многочисленные образования выдумывает - МГУ, НИУ ВШЭ. Не работает, выпрашивает донаты, продает копипасты Википедии на своём бусти, выкладывая их с перефотошопленными фотографиями своих косплеев девочки-подростка. Реальность имеет лишь отдаленную схожесть с публикуемыми фотографиями.
Называет себя ученой, нейробиологом, нейроученой, инженером, изобретательницей, певицей, актрисой, моделью, художником, дизайнером и кем угодно, что ей придет в голову.
Прославилась появлением на всевозможных телевизионных шоу и интернет СМИ, где нарядившись в белую занавеску имитирующей халат и приклеив к себе светодиоды рассказывала драму про травму руки которую парализовало, но она изобрела чудо кибер-костюм который по принципу электрофореза бил ее током и она волшебным образом исцелилась. Легенда придумана для продажи её Кибер Костюмов (Кибер Сьютов) и расркутки компании Кибермионика, ныне разорившейся. Пыталась запустить компанию по продаже гениального изделия от всех болезней и помогающего изучить любые навыки, сбросить лишний вес и сходить за вас в магазин за хлебом. В доказательство работы приводит личный пример и одну чужую публикацию, переведенную ей про принцип электрофореза. И активно фотографируется в косплеях на фоне макетов ракет, дверей РАН, дверей МГУ и даже мастерских по ремонту комьютеров что считает подтверждением своей научной деятельности нейробиолога.
В настоящий момент пытается заработать за счет творчества Аргонова Виктора Юрьевича. Кандидата физико-математических наук из Владивостока, выгнанного из ДВО РАН за наркоманию композитора, музыканта и автора техно-опер группы Комплексные Числа. Втеревшись в доверие к солевому деду, пытается петь в его проекте, обещая научиться, выкладывает на интернет площадках его песни под своим именем Олевия Кибер, СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО забывая указывать автора текстов и музыки.
Олевия Кибер помимо разыгравшейся фантазии страдает психическими расстройствами, она искренне верит, что она не просто косплеер, а настоящая ученая, не имея никаких соответствующих знаний, навыков, образования, публикаций и работ. Периодически впадает в истерику и давит на жалость, рассказывая у себя в соцсетях как устала спать за изобретения или еду с инженерами или другими мужчинами из ее окружения.
Вживую на чудо-чудное в латексном костюме можно было посмотреть на всевозможных выставках, где она пыталась читать лекции и не могла ответить на вопросы слушателей, которые в свою очередь после изрядно поливались грязью ее папика. Ныне на врунишку в косплее можно посмотреть в океанариуме Москвы, где она редко, но подрабатывает в шоу русалок.
Ольга Левицкая, она же Олевия Кибер, идет по жизни с пиздой нараспашку. За слащавой улыбочкой и тоннами ретуши спрятана маленькая закомплексованая шлюшка которая в курсе что самозванка и она постоянно боится и ссыт прямо в костюм от страха. И однажды Олю записали и слили аноны, пока шиза с нарциссическим расстройством купалась в мыслях об эскорте. Ее верный сутенер Валерий Мухин, известный склочник, он же дайвер, он же маразматик под 60 лет, бесился в тредах, вбрасывал истории про мошенников и съемки в модели нижнего белья, но зрители не купились на отбеливание очка репутации поехавшей Олеи.
БДИ!
Как распознать инфоцыган и кибермошенников
Захватившие интернет кибермошенники не гнушаются самыми грязными приемами стимулирования продаж:
— Олевия Кибер Сергеевна начинает с перечисления своих званий и регалий: водолазка, русалочка, певица, дайвер, тренер, нейробиолог, изобретатель киберкостюма, научный сотрудник, секретный агент, первый претендент на полет в космос и многое другое. Пруфов не будет.
— Вам предлагают подписаться на Boosty с киберписечкой или пожертвовать инвестиции чтобы вам рассказали о самой технологии.
— Лысый бандит Мухин Валерий Борисович обладатель дурной славы везде где только можно угрожает вам, называет дауном и пытается запугать: ты ничтожество, никто с тобой говорить не будет, мы с Олевией люди серьезные, ты просто не достоин работать с нами. Так создается искусственная уникальность и недоступность гур для простых смертных.
— Вам обещают всё и сразу без каких то усилий. Худеем лежа на диване, качаем мышцы ничего не делая, едим тортики в неограниченном количестве, проходим физическую подготовку как космонавты. Все это бутафория с липовыми обещаниями.
— Вас убеждают фотографиями испытавших на себе киберкостюм и знающих Олевия Кибер и Валерия Мухина. Неужели фотография рядом с кем то может стать пруфом одобрения и дружбы между людьми на снимках?
— Дорого и вы так и не поняли как работает киберкостюм и почему Олевия Кибер нейробиолог? Если вам жаль денег на собственное развитие, значит, уже ничего не поможет. Оставайтесь на том же дне.
Ольга Левицкая, она же Олевия Кибер, идет по жизни с пиздой нараспашку. За слащавой улыбочкой и тоннами ретуши спрятана маленькая закомплексованая шлюшка которая в курсе что самозванка и она постоянно боится и ссыт прямо в костюм от страха. И однажды Олю записали и слили аноны, пока шиза с нарциссическим расстройством купалась в мыслях об эскорте. Ее верный сутенер Валерий Мухин, известный склочник, он же дайвер, он же маразматик под 60 лет, бесился в тредах, вбрасывал истории про мошенников и съемки в модели нижнего белья, но зрители не купились на отбеливание очка репутации поехавшей Олеи.
БДИ!
Как распознать инфоцыган и кибермошенников
Захватившие интернет кибермошенники не гнушаются самыми грязными приемами стимулирования продаж:
— Олевия Кибер Сергеевна начинает с перечисления своих званий и регалий: водолазка, русалочка, певица, дайвер, тренер, нейробиолог, изобретатель киберкостюма, научный сотрудник, секретный агент, первый претендент на полет в космос и многое другое. Пруфов не будет.
— Вам предлагают подписаться на Boosty с киберписечкой или пожертвовать инвестиции чтобы вам рассказали о самой технологии.
— Лысый бандит Мухин Валерий Борисович обладатель дурной славы везде где только можно угрожает вам, называет дауном и пытается запугать: ты ничтожество, никто с тобой говорить не будет, мы с Олевией люди серьезные, ты просто не достоин работать с нами. Так создается искусственная уникальность и недоступность гур для простых смертных.
— Вам обещают всё и сразу без каких то усилий. Худеем лежа на диване, качаем мышцы ничего не делая, едим тортики в неограниченном количестве, проходим физическую подготовку как космонавты. Все это бутафория с липовыми обещаниями.
— Вас убеждают фотографиями испытавших на себе киберкостюм и знающих Олевия Кибер и Валерия Мухина. Неужели фотография рядом с кем то может стать пруфом одобрения и дружбы между людьми на снимках?
— Дорого и вы так и не поняли как работает киберкостюм и почему Олевия Кибер нейробиолог? Если вам жаль денег на собственное развитие, значит, уже ничего не поможет. Оставайтесь на том же дне.
2024 год
После рождения пятого наебыша наша Олия избегает съемок, рисуя красивые версии себя нейросетью. Периодически набегает в тред взвизгнуть о зависти к ее достижениям, чему же она предлагает завидовать?
Научных достижений нет, только один и тот же говно косплей который она носит годами.
Торгует пиздятиной как шлюха.
Ни в чем не преуспела за что не возьмись:
Работа? Постоянной работы нет. Побирается на бусти.
Наука? Одни слова.
Бизнес? Компания ООО Кибер Мионика числится с долгами и никому не сдалась.
Музыка? Голос тюнит скуф Аргонов, аранжировки - рогатый муж-малолетка.
Учеба? Толк от ее диплома Тимирязьки если они ни разу не работала по профилю. Получила среднее образование игры на говнобасе на четвертом десятке чтобы что? И главное ценой полного похуя на детей.
Семья? Пять выблядков от разных мужей, один сдох, остальными не занимается. Зачем рожала?
Косплей? Зашкваривать фандом собой и своей идеей фикс на нейробиологах, потому что сама как нейробиолог так и не состоялась в жизни? Умора.
Медийность? Кому нужна медийность где твое имя Олевия Кибер синоним нарциссического расстройства, инфоцыган и пельменя навыверт на весь интернет. Валерий Мухин, верный подсос Олии, на все неудобные вопросы плюется говной и называет всех Даунами. ВЕРДИКТ: ОБОИХ ОБОССАТЬ И СЖЕЧЬ.
На десерт эпичная битва кибердаунов с настоящими мимомедиками и технарями, припадай https://2ch.su/fd/arch/2025-03-13/res/1763757.html#1763876 с этого поста и вниз
У робота новая тяночка, лицо Оливки имаджинировали?
Малыха с сельским еблищем ваша тоже отменила таблет очки и серит в штанишки штанишек
ее пытались развести на секс-услуги якобы для одного богатого дяди, она отказалась в конце.
Показ очка и бесчисленные попытки в эскорт Дубая, с отказами от агентств, это не отказаться самой, Оля.
Послушали уже, шняга шняжная, как говорится, у меня уши отвалились... Вот с Аргоновым шедевры были!
Натахе вообще нужно постоянно работать над воКАЛОМ, как папе Карло, иначе даже то чему научилась разучится. Скажите ей кто-нибудь, пусть больше работает, в смысле коряво картавит в микрофон.
Кстати, а где Лерик? Где Серж, со своими высерами, и Олень из оркестра? Принесли бы лучше для разнообразия что-то из их анналов. Про Климковского даже не заикаюсь уже.
Эх, говняно, что тред никто уже давно не читает и тебе приходится изображать диалоги.
Неси, Даун, неси
Обращаю особое внимание, что это никак не связано с голоданием или фитнесом. Это совершил киберкостюм.
Лысая Гнида mukhinvb
Охуеть конечно! Уровень достижений в одну триллионную от успеха Аргонова, гы! Ну ладно ладно, в две триллионных. Это как сравнивать её бывшего муженька с любым более-менее читаемым автором.
Её бывший муж в три раза больше заработал на продаже Виктору его же собственной группы, что ты хотел этим сказать? Наташа, учись петь нормально, у тебя есть задатки, но с речью и произношением нужно работать изо всех сил.
Шняга шняжная и на выходе как потуги Оливки. Зачем тогда нужен Говнонов?
Аря шняжнее на её фоне лул
Верка, а ты ведь не отказалась и под деда легла и под второго. Сосалочка дальневосточная.
Ты это серьёзно? Викрота за накрутки забанили даже на диджейском форуме, когда он стал внаглую накручивать себе прослушивания и кибердаунлоадсы.
Ну хоть как, но работать Говниловой необходимо над своим типа пением, просто уши отваливаются от её типа хитов.
Это был не диджейский форум, это был давно деградировавший промик, где только школота тусует и хапуги бабло дерут за юзание их всратого сайта. Просто Аргонов не захотел им башлять за непонятно что, ну они и насрали.
Твоего папашу ебантяя ебут, как обычно, впрочем, ничего нового.
https://legko19.ru/GROMCHE2025/pesnya/
Опять ебантяи уходят в отрицание. Томилова в киберкостюме для тебя шутка какая-то? Накрученные голоса? Зависть к успеху Олевии налицо.
Так на кормёшку котикам видать и зарабатывает хейтом на ЗП. Муж то её объелся хуёв груш, свалил и оставил ей только котов, хуегрыз ебаный.
Что тебя удивляет после Олевии, ебанат, проститутки часто залетают. Куколд Томилов вместо работы был готов положить жену под ебарей как куколд Фомин, кому хуже стало, что Томилов с дистанции сошел?
Ну не знаю... Натаха хотя бы натуральная вся и похожа на настоящую женщину, ещё и работящая, так что тут не всё так однозначно.
Лерик, ебать твою лысину, ссанина старая! Наконец-то хоть кто-то захотел тебе впердолить, не упусти возможность!
Передайте Аргонову, если он продолжит склонять малолеток сесть вместо него идти в куры ради свободного доступа Витька к зв, я приеду в его Мухосрань навтыкать мозгов в текущий котелок.
МимоВолшебник Изумрудного города
А котов покормишь, скуфындра?
Этот престарелый педофил Викрот и его лобби наркоманов спят и мечтают употребить мяуфу вместе и Лимаевой и Русалочкой - ведь мефедрон емпатоген школьница под мяфкой увидит в лысом заплывшем скуфе родственную прекрасную душу
Смотрите! Мальчик-трансгуманист продаёт Климковскому его же собственную космическую музыку! А ебаному Говнобасу его же собственную группу
Подскажи, поэалуйста, что за сервера, я понятия не имею, какой поисковый запрос скормить гуглу, чтобы он мне выдал не очередеой агрегатор пираток, где этих серверов не будет.
Я всегда говорил, что они похожи.
Бесплатно и без СМС?
Такие, где мошенники играют на необразованности клиентов
Ты не прикалываешься? Эта шняга всё ещё втюхивается кому-то, и это в эру ИИ?
И какое образование нужно иметь, чтобы не быть "необразованным" и определить, что это мошенничество?
Вот у меня высшее техническое и я не вижу мошенничества.
Учился на хорошо и отлично, неужто какую лекцию пропустил или теорему не доказал?
Можно конкретней, какие знания нужны, чтобы увидеть мошенничество?
Киберговно нарциссизмом и шизой в МамОлю, только более концентрированная шиза с этими киберкостюмами
Всех новейших знаний слишком много, ни в какую человеческую голову не влезят. Может стоит уточнить какие именно знания нужны для этой цели, и собственно, как из них строится вывод о том, что создание Олевией киберкостюмов на закааз - это мошенничество.
>создание Олевией киберкостюмов на закааз - это мошенничество.
https://2ch.su/fd/arch/2025-03-13/res/1763757.html#1763876
Тупое Мухло, тупая Оля Говнибер не сумели ни в анатомию, ни в нейробазу, ни даже опознать тип (не)инвазивного крепления интерфейсов. Равно как и разобраться с обучением ИИ, весами библиотек, хранением данных вкупе с их передачей. Сосните бебру друг у друга.
Искренне удивляет, что эта ахинея киберкостюм, ну который уже давно развенчали в техническом и всех прочих смыслах, продаётся и становится только дороже! Неужели есть покупатели? Это какой-то трэш!
Последовательно выводишь:
Принцип экстремального действия
Преобразование Лежандра
Теорема Лиувилля-Фон Неймана о фазовом объёме
Квантование скобок Пуассона
Уравнения Максвелла
Представление алгебры Клиффорда в Грасмановых координатах
U(1)xSU(2)
И сразу понимаешь какая-же лажа этот ваш киберскуфандр
Как минимум мозги надо иметь чтобы понять что это такое наипалово.
Всё перечисленное тобой - довольно элементарные штуки. И всё это чисто теоретические построения, которые никак не связаны с инженерией (ну, может кроме принципа стационарного действия Гамильтона).