Narga Aoki Lifestream тред № 26 1821448 В конец треда | Веб
Очередной тред, посвященный Нарге и Aoki.

В этом треде стараются выкладывать редкие фоточки, обсуждают любимые фэндомы любимого косплейного дуэта, а также коллабы с другими косплеерами. Стремимся к взаимоуважению, разговорам без оскорблений, максимальному количеству контента и минимуму анрелейтед споров.

https://www.instagram.com/narga_lifestream
https://twitter.com/nargalifestream
https://boosty.to/narga
https://www.patreon.com/Narga
https://vk.com/lifestream_cosplay
https://fansly.com/Narga/posts(похоже, заброшен)

Предыдущий тонет тут:
https://2ch.org/fd/res/1818626.html
3 1821460
>>1448 (OP)

>Стремимся к взаимоуважению, разговорам без оскорблений, максимальному количеству контента и минимуму анрелейтед споров.



орнул. буквально каждый тред это тряска 1 симпа, который пытается продать анонам очередную бустимодель раздвигающую булки за нихуя себе творческую и нитакую как все
4 1821461
Добавлю легитимных фото в мерзкий тред
медведь-кричит-шлюха.jpg43 Кб, 436x436
6 1821467
7 1821469
>>1461
>>1462
Венера Милосская наших дней
8 1821472
Симп перекат сделал, а на неудобные вопросы так и не ответил. Какая досада.

И как быстро скин косплеера пропал. Бывают же совпадения. Наташа Лешу заменяла пару дней.
9 1821477
>>1472
Про неудобные вопросы ты у меня текст украл! Я хотел, было, написать, но передумал. Но мы же все один человек, чего уж там.
10 1821478
да уж, разницы совсем нет в глупом и шутливом фото, где полностью закрыта пизда, и нарочитом дроч-контенте с пиздой жующей трусы.

симп и правда оч быстро перекатил неудобное
IMG1785.png563 Кб, 1280x720
11 1821489
>>1477
А есть ли разница, один шиз хейтит Наргу или два? Перепись 4мов объявляю открытой.
>>1448 (OP)
Наконец-то нормальный кат. Так держать.
12 1821500
>>1489
А есть ли разница, Наташу рвет или Лешу? Перепись скинов "симпа" объявляю открытой.
13 1821503
>>1489
Смотри симпуш, отвечаю в нелегитимном треде
>>1821447 →

>почитай


Во-первых, хуя ты жизнь тратишь, изучая даже каких-то старых армянок, лишь бы дефнуть Натаху. Во-вторых, я тебе повторю вопрос - эти фото были сделаны по контракту с журналом/брендом или она их вручную на бусти рассылала для дрочки?

>пример профессионального позирования


Примеров как у натахи ты так и не принес, примеров торговли фотками для дрочеров так и не принес, почему это одно и тоже так и не доказал.

>у других топ-моделей я не найду аналогичного


Да, может у каких-то наташек с задворок бизнеса и найдешь, потому что смысл твоей жизни пытаться перекрыть анонов в треде Наргиз. Смысла в этом нет, потому что

>Чтобы видеть что это буквально другое, нужно просто иметь айкью выше 60 и не слепнуть от спермы

14 1821504
>>1478
Да все проще же. Нарга торгует жопой, как и многие тут обсуждаемые.

Симп отрицает то, что она скатилась и стала торговкой жопой.

Но заметь, как тред перекатился. Никаких икон русского косплея уже, никаких лучших из лучших и т.д. Сромненько так. Без шума.

Больше всего нравятся его несостыковки:
1. Для нее это скромное хобби
2. Хобби превратила в работу
3. Это работа, пидоры, это сложно
4. Она не торгует жопой
5. Она вынуждена раздеваться из-за вас, пидоры, потому что вы не донатите
6. Вы не обязаны покупать фото жопы
7. Донатьте суки! Это все вы виноваты!

Любимое: халтурный сет по БГ, который симп считает лучшим, что было в РУ косплее.

Кстати, под конец он уже писал не про "обижаете девочек", а уже перестроился на "обижаете женщин". Так, глядишь, и перевоспитается обезьянка наша.

Тык-тык.
15 1821507
>>1500

>Нет ты.


Ясн.
>>1503

>симпуш


Таблетки прими, шизло.
16 1821515
>>1507
Все по твоей методичке. Чего сразу обиделся?
17 1821522
>>1507
Привет, "таблетка"! Я скучал
18 1821524
>>1504
А вот кстати да, раз симп теперь доказывает что главное - заработок модели на фотографиях, то у нас получается что критерии крутости смещаются от грамот к деньгам и контрактам.

С Наргой контрактов практически нет (принес только ликующий скрин с париками). Значит остается доход с платных платформ. И что же мы тут видим? А то, что икона в пух и прах проигрывает куче эрокосплеерш, даже тех, о ком никто в треде не слышал. И тем более всяким Винни, хех.

Итого, даже по логике симпа, Нарга - просто лохушка.
19 1821525
Не забываем легитимные фото
20 1821528
>>1515
По чьей, шиз? Ты думаешь что с одним человеком общаешься? Тогда не пропускай прием лекарств.
21 1821539
>>1461
>>1462
>>1525
Мощью подрыва удовлетворен. Даже не ожидал.
Ты б хоть фотки новые искал, а не постил одно и то же из треда в тред, надеясь, что вот сейчас-то к тебе отнесутся, как к взрослому.
Алсо, тут никакой личной неприязни к Нарге, да?>>1504
Ну а ты прикинь, что было бы тут, напиши я в шапке про икону и про бесподобные образы по Балдуру? Ошметки порвавшегося хейтера долетели бы до любимой им Бурятии.
>>1503

>>фото были сделаны по контракту с журналом/брендом или она их вручную на бусти рассылала


По контракту. Но разницы нет: ты получаешь деньги за внешность и образ, а от кого - значения не имеет (в одном случае, напрямую от зрителя; в другом - от зрителя же, но с журналом в качестве посредника).

>>для дрочки


Тебе и собаку сфотографируй...

>>Примеров как у натахи ты так и не принес,


Ну охренеть, на модельных фотках ракурс отклоняется на 3 градуса - все, твой пример не пример, ищи точь-в-точь такой же. Это не ты ли тут рвался на части, визжа что-то про "главное - посыл на фото, а тут он околопорнографический"?

>>может у каких-то наташек с задворок бизнеса


Ну да, у кого-нибудь уровня Беллы Хадид... Впрочем, чему я удивляюсь, если для тебя Шейк "с задворок бизнеса".
>>1504

>>Нарга торгует жопой, как и многие тут обсуждаемые.


Ну конечно, ты же скозал.

>>Больше всего нравятся его несостыковки:


Ни одно из приведенных тобой высказываний не противоречит ни одному другому, и да, они все развивают одну и ту же мысль. И да, хобби может быть непростым делом - не у всех оно, как у тебя, заключается в двачевании и пивке под футбольчик.

>>сет по БГ, который симп считает лучшим, что было в РУ косплее.


Да, пойду пересмотрю еще раз, полюбуюсь на красивых девочек.

>>Тык-тык


Предполагаю, что и куда себе ты сейчас втыкал. Но всей борде сообщать об этом необязательно.
>>1524

>>у нас получается что критерии крутости смещаются от грамот к деньгам и контрактам.


Только у тебя так получается, с твоим неумением в логику. Даже у моделей статус - это не только заработок (работать "лицом" какой-нибудь Нефтеюганскнефти на корпоративах - прибыльно, но не статусно). У той же Шейк есть и награды в своей сфере, и участие во всяких модельных мероприятиях. Хотя у моделей статус и заработок связан более прямо, чем у косплеерш (например, модель не крафтит).
А у косплеерш это может быть и вообще никак не связано. Вон, упоминавшаяся тут Монолори с прекрасным косплеем, крафтом, победами - думаешь, много ли зарабатывает, имея пару сотен подписчиков? Вероятно, ничего; и косплей делает себе в убыток. Нарга, уверен, еще и зарабатывает.
А у твоей любимой Винни ничего из описанного нет, поэтому ты акцентируешь внимание только на один признак успешности. У Нарги этих признаков гораздо больше.
21 1821539
>>1461
>>1462
>>1525
Мощью подрыва удовлетворен. Даже не ожидал.
Ты б хоть фотки новые искал, а не постил одно и то же из треда в тред, надеясь, что вот сейчас-то к тебе отнесутся, как к взрослому.
Алсо, тут никакой личной неприязни к Нарге, да?>>1504
Ну а ты прикинь, что было бы тут, напиши я в шапке про икону и про бесподобные образы по Балдуру? Ошметки порвавшегося хейтера долетели бы до любимой им Бурятии.
>>1503

>>фото были сделаны по контракту с журналом/брендом или она их вручную на бусти рассылала


По контракту. Но разницы нет: ты получаешь деньги за внешность и образ, а от кого - значения не имеет (в одном случае, напрямую от зрителя; в другом - от зрителя же, но с журналом в качестве посредника).

>>для дрочки


Тебе и собаку сфотографируй...

>>Примеров как у натахи ты так и не принес,


Ну охренеть, на модельных фотках ракурс отклоняется на 3 градуса - все, твой пример не пример, ищи точь-в-точь такой же. Это не ты ли тут рвался на части, визжа что-то про "главное - посыл на фото, а тут он околопорнографический"?

>>может у каких-то наташек с задворок бизнеса


Ну да, у кого-нибудь уровня Беллы Хадид... Впрочем, чему я удивляюсь, если для тебя Шейк "с задворок бизнеса".
>>1504

>>Нарга торгует жопой, как и многие тут обсуждаемые.


Ну конечно, ты же скозал.

>>Больше всего нравятся его несостыковки:


Ни одно из приведенных тобой высказываний не противоречит ни одному другому, и да, они все развивают одну и ту же мысль. И да, хобби может быть непростым делом - не у всех оно, как у тебя, заключается в двачевании и пивке под футбольчик.

>>сет по БГ, который симп считает лучшим, что было в РУ косплее.


Да, пойду пересмотрю еще раз, полюбуюсь на красивых девочек.

>>Тык-тык


Предполагаю, что и куда себе ты сейчас втыкал. Но всей борде сообщать об этом необязательно.
>>1524

>>у нас получается что критерии крутости смещаются от грамот к деньгам и контрактам.


Только у тебя так получается, с твоим неумением в логику. Даже у моделей статус - это не только заработок (работать "лицом" какой-нибудь Нефтеюганскнефти на корпоративах - прибыльно, но не статусно). У той же Шейк есть и награды в своей сфере, и участие во всяких модельных мероприятиях. Хотя у моделей статус и заработок связан более прямо, чем у косплеерш (например, модель не крафтит).
А у косплеерш это может быть и вообще никак не связано. Вон, упоминавшаяся тут Монолори с прекрасным косплеем, крафтом, победами - думаешь, много ли зарабатывает, имея пару сотен подписчиков? Вероятно, ничего; и косплей делает себе в убыток. Нарга, уверен, еще и зарабатывает.
А у твоей любимой Винни ничего из описанного нет, поэтому ты акцентируешь внимание только на один признак успешности. У Нарги этих признаков гораздо больше.
22 1821540
Это пропустил
>>1478

>>в глупом и шутливом фото


Ну да, ты ж не стал чекать всю фотосессию (рилейтед), главное спиздануть что-нибудь. Так я скажу, что у Нарги тоже фото шутливое.

>>нарочитом дроч-контенте


Для тебя и собака...

>>где полностью закрыта пизда


Ну, учитывая рентгеновское зрение, которым ты видишь сквозь надетое на Наргу белье/купальник - уверен, ты должен видеть сквозь белье и у Шейк тоже.
Алсо, я повторюсь: сфотографируйся Нарга в том же ракурсе, что и Шейк тут - ты бы не стал умиляться, какое шутливое фото вышло, а изошел бы визгом на тему того, какой это разврат. Двойные стандарты хорошо, но двойные стандарты плохо.
23 1821542
>>1540

>Ну да, ты ж не стал чекать всю фотосессию (рилейтед)


...Потому что говорил о конкретном фото. Голову включай, защитничек.

Огромная разница между приложенными тобой фото и фото огромной жопы во весь кадр с футфетиш контентом из поста: >>1525

В итоге из 4 фотографий ни одна не сравнится по уровню похабщины с дешёвой эротикой от Нарги. Более того, женщине есть, что показать - подтянутое спортивное тело и ноги, а не отретушированный холодец.

И сверху к этому, ещё раз: эти фотографии, с моделью, вряд ли продавались паком эротического спайси контента.

> которым ты видишь сквозь надетое на Наргу белье


Я вижу, что она не удосужилась поправить ткань, чтобы из неё не выпадала пизда, а, скорее всего, специально оставила прикрытым лишь свой щавель.
24 1821545
>>1504
А где неприязнь?

Или ты по поводу сета о БГ ущемляешься? Так ты же в тусовке, тебе там все раскидают нормально, почему это не может быть ЛУЧШИМ.

Если тебе тупо групповушка понравилась, то позвал бы их всех к себе в гости потусить и пофоткал, или нанял бы кого, кто смог, но я не верю, что кто-то тебя переплюнет, ты за 20 минут освоишься. Заодно и костюмы бы им сделал получше, ты же крафтер и швея. Вот это бы рили было лучшее, что могло случиться в ру косплее.
25 1821546
26 1821563
>>1545

> это не может быть ЛУЧШИМ.


Сказало говно. Буквально. Ок, услышали тебя.
27 1821564
>>1563
Наташ, ну успокойся, ну правда. Все еще будет, правда-правда, только верь.
image.png1 Мб, 960x1280
28 1821565
Симпуш, я тебя на одном сайте спалил сегодня. Почаще нам в таком наряде пиши от лица косплеера. Реально сосная личность твоя. Лучший скин.
image.png947 Кб, 1280x720
29 1821568
>>1563
Как ты меня вычислил?
30 1821570
>>1564

>Наташ


Ты ёбнутый?
31 1821580
>>1539

>Мощью подрыва удовлетворен


>Я просто запостил фото Нарги


Ты совсем умалишенный? В чем мой "подрыв", в том, что напомнил как выглядит косплей Натахи?

>тут никакой личной неприязни к Нарге, да?


Не мой пост, это раз. Не вижу там хейта Нарги, вижу потеху над тобой, это два. Анон просто написал что белое это белое.

>разницы нет: ты получаешь деньги за внешность и образ


Да-да, как я уже и писал, получается и Суини актриса, и Ленка из порнухи домашней. Обе получают деньги за внешность, но есть нюанс.

>главное - посыл на фото


Все верно. У твоей армянки нет посыла "дрочи на меня мексикос", это скучные, журнальные фотосеты.

>Ну конечно, ты же скозал


А еще сказала Нарга, продавая тиры на бусти с жопой. Примеры на фото выше, от которых ты порвался.

>Ни одно из приведенных тобой высказываний не противоречит ни одному другому


>Только у тебя так получается


Нуфф сказал. Ну ты просто эталон.
32 1821585
>>1570
Ну что ты сразу так разгневалась?
33 1821586
>>1585
Кстати, странно, что симпа всегда так прорывает, если его Наташей называют. Может после этого сообщения будет пореже палиться.
34 1821589
Отрадно, что симпупся вернулся и отвечает чаще, чем ранее, даже треды перекатывает, умничка, лишь бы Натуськину брунгильду пообсуждали. Оставайся, симпик, с нами, будешь нашим королём. :3
35 1821603
>>1580
Так сим и есть Наташа, поэтому потеха над симпом = неприязнь к Нарге. Я уже какой тред говорю, что по ту сторону сидит девушка.
36 1821787
>>1603
Чет затишье в треде, у Наташки какой-то фотосет, занята что ли?
38 1821795
>>1793
Жду описания лора костюма. Сравнение поз с лучшими моделями. Ну и комментариев про страстную и желанную женщину.

Тык-тык.
39 1821796
>>1795
Добавить забыл:

ПС. По совету местного анона-фотографа купил себе таки моник 4к, в дополнение к своему старому fuulhd. Сразу на этом сете видно мазню или мимо фокуса фотки, даже теперь разглядывать ничего не надо.

Спасибо тебе, если читаешь. Без подъебов.
40 1821797
>>1796
Читаю.

Смотри на 3 фото внимательно. Эти поры под реализм палевная попытка выдать кожу на настоящую. Раньше просто мазали все, как фарфор, что кожа была кукольная, гладкая. Сейчас все прошли курсы за 2-4 часа по обработке кожи и делают такое вот чудо.

Это быстро, удобно, на телефонах и мелких экранах скушают. Незнающий и на крупном съест это. Плохо или нет - каждый сам решает для себя. Можно мазать натурально, но тогда вместо 10-15 секунд будет уходить на кожу 3-5 минут, что для сета полного в приличное лишнее время набегает, на обработку.
41 1821837
>>1793
Божественный крафт, великолепный пошив. Это вам не бурятские балахоны! В позах есть что-то знакомое, хмм, возможно так же сидит Юлиус, продающая вареник, но в этом фотосете, я на 100% уверен, вся задумка и кульминация посвящена отыгрышу персонажа, а не заблюреной жопе в объектив.
42 1821847
>>1837
И не бурятские персонажи. Восхищаемся только близами, доспехами, ну и бурятскими костюмами на пол шишечки, но только если Наташа надела. Ей можно, надев, он становится родным, близардным, а у остальных так и остается бурятским говном (фап-фап-фап на бурятов, фап-фап-фап на мужчские хуи).

Тык-тык.
43 1821848
>>1793
Я всегда думал, что у неё сиськи даже в таком возрасте не такие обвисшие, как на третьей. Хорошо, что не мои!
44 1821851
>>1793
контент уровня " 5/10 женушка нарядилась в белье с вайлдбериз и спамит в рабочее время"
и кто это покупает... ума ж еще хватает пейволить такую хуету
45 1821857
>>1851
Ты просто в искусстве не понимаешь. Там по ту сторону историк, крафтер и швея сидит. А Алексей, случаем, не историк?
46 1821868
>>1793
"косплей икона" выглядит хуже рандомной пизды-вовноежки

лучше бы и дальше прятала за париками и доспехами свое посредственное ебало и тело
47 1821880
>>1793
Теперь понятно, почему описание предыдущего треда от симпа сюда не перекочевало.

Чет хуй знает, что за икона такая, что промышляет самой обычной продажей своих фото для дрочки. Может это и есть вклад ее в ру косплей.
48 1821881
>>1565
Ты симпа разоблачил, он теперь отходит от увиденного. Из-за тебя мы тут без него сидим. Чертяка.
49 1821882
>>1793
У неё рот теперь в стиле Ойчихи всегда открыт?
50 1821885
>>1882
Это типа страсть. В экстазе девчуля. Хочешь ее теперь?
51 1821889
>>1885
Ты её тело видел? В обычной комнате без мейка и фильтров её захочет, максимум, индус немытый.
А я бы и собаку
52 1821936
Симпу для размышлений:

вот ты так любишь прикрываться аргументом "актрисы и модели по роли тоже раздеваются все прилично!"

Ничего, что актёры актёрам и модели моделям рознь? Уместно ли сравнивать актрису типажа и таланта Раневской с условной Сидни Суини, которая известна в основном благодаря своим сиськами и дешёвой эротике? Свиня и воспринимается, как тупая несерьезная кукла, которой приходится раздеваться, чтобы хоть как-то заметили.

Так и с Пиздаргочкой твоей, если уж она и модель-актирса - то из тех, которые берут контракты на унижающие людское достоинство роли/съемки ;)
54 1821942
>>1937

Ой актриса
55 1821945
>>1937
Видос такой, будто комедию ТНТ пытается снять. Сомневаюсь, что она эту кринжатинку хотела получить.

Буду ждать про лор костюма от тебя. А то "вкусный" контент заливаешь и говна в рот набрал.

По еве тоже что-то ты там повякал невнятное и затих.

Мисато твоя ненаглядная делала, как и многие сейчас, из-за анонса аниме по еве. Оливию из-за анонса другой работы автора, из-за которой алхимик сейчас в ходу был. Нихера не хайпует, все от любви к персонажу, но выкатила именно в такие моменты. До этого 100% в шкафу лежали, берегла и копила любовь к персонажу и расширяла лор костюма с алишки.
56 1821946
>>1945
Все в стиле дефиле времен Наташиной "славы". Не отпускает старушку.
57 1821952
>>1937
бля че за пантомима маски шоу на видриле хахахаах
58 1821956
>>1937
Ща посмотрел в Гугле, из какого бурятского даггеротипа персонаж - попадание стопроцентное. Что узбеки рисуют на отъебись, и что Нога делает так же.
59 1821957
>>1937
На этих высочайших каблуках её шатало от сильнейшего горного ветра, от которого волосы и полы плаща не развевались?
60 1821959
>>1956
Это уже не бурятский персонаж. Сама икона надела костюм. Теперь это не али, а проф пошив. Теперь это не бурятский персонаж, а персонаж Blizzard. И сделано все от любви к персонажу, а не как у хайпожорок сраных, потому что алхимик сейчас форсится бешено, Наташа не такая, я точно знаю, я верю.

Все понял?
61 1821961
>>1959
Извините, пожалуйста. Там ещё на фото песда, прикрытая палкой есть, это ж тоже канон и хобби, которое детям казать можно, да?
62 1821963
Симпуш, а вот ты гордился, что у Нарги сотрудничество одноразовое с париками было. Всех уделал прям.

Мне стало интересно, помониторил и ладно, что у каждой собаки "сотрудничество" с кофтами, сигаретами и энергетиками, так еще и всякие недостойные на китайских сайтах в карточках товаров висят. Меломори, Финк и т.д. А сколько тех, кто жопу не продал, не сосчитать.

Странно, что икону не пригласили - не ее уровень костюмы рекламировать от брендов косплейных? Про сигареты и энергетики пойму еще, что не всем ок, откровенные наряды тоже, но закрытые-то костюмы можно же. Что придумаешь на это, интересно даже.
63 1821965
>>1961
Пизда палкой прикрытая это у торговок жопой. А тут икона русского косплея, понял?

Если она это делает, то это лор костюма, любовь к персонажу, отыгрыш и показ тупому тебе того, что ты так и не смог понять и увидеть в первоисточнике.

Если так сделает кто-то другой, то смело обсирай, это жопоторговки какие-то. А тут каноничный образ, кинематографичное видео, которое не переплюнуть по актерской игре не то, что косплееру, а даже профессиональному актеру. Еще и этот китай... профессиональный пошив.
64 1821993
>>1961
Кстати реально, трусов-то не наблюдается на иконе
Это что такое, как симпуша такое допустил?!
65 1821994
>>1545
А че ж тебе так этот сет не дает покоя? Да, Кира - одна лучших косплейных фотографов. Да, отличный фэндом, располагающий к крутым костюмам. И да, для фотосета собрался просто косплейный дрим-тим. Я о коллабе Нарги с Хаку не один год мечтал - и видимо, еще годами буду мечтать о повторе. А тут еще и восхитительная Нова, одетая как чОрт в своем сигнатурном образе. Мечта!
Или у нас тут непонятый гений фотографии, которого почему-то не признают - а то уух как бы он поучил Киру или ту же Резеду? Это многое объясняет. Да не расстраивайся ты так - косплееров много, спрос есть. Начнешь работать со вторым-третьим "эшелоном" косплеерш - со временем наверняка пробьешься.
>>1797

>>Эти поры под реализм палевная попытка выдать кожу на настоящую.


Да-да, и чешуйки на обветренных губах - тоже нарисованы. Просто потому, что может нарисовать. Про Бритву Оккама не слыхал? Или ты все тот же непризнанный гений фотографии, которому я отвечал выше?
>>1796

>>на этом сете видно мазню или мимо фокуса фотки


Ну если ты видишь то, что не видят остальные - задумайся. Есть врачи, которые специализируются на тех, кто видит несуществующее...
>>1542

>>из 4 фотографий ни одна не сравнится по уровню похабщины


Да-да, я помню: у тебя и Винни была монашкой по сравнению с каноничной Шедоухарт от Нарги...

>>а не отретушированный


Да, на модельной фотографии из журнала - никакой ретуши...

>>эти фотографии, с моделью, вряд ли продавалисьпаком


Модель позировала бесплатно, а потом журнал раздавался в порядке благотворительности. Верим.
>>1837

>>ищет отыгрыш персонажа в фотосете, который буквально во всех соцсеточках помечен как "некосплейный".


Идиот? Безусловно.
>>1851
По тому, что это "белье с вайлдбериз" сразу виден уровень "эксперта".
>>1847

>>фап-фап-фап на бурятов, фап-фап-фап на мужчские хуи


Судя по тому, что фап на бурятов - это точно не про меня - то и под любителем фапать на хуи ты, возможно, тоже себя имел в виду.
Алсо, это ж ты себе в последнее время куда-то что-то тычешь.
>>1868
С анрелейтед говном и прочими своими ноунейм-любимками - в /gg, здесь тебе не рады.
>>1936

>>Уместно ли сравнивать актрису типажа и таланта Раневской с условной Сидни Суини


Сейчас бы сравнивать советскую актрису 60-70 летней давности с современной голливудской звездой. Мозги-то тоже включать нужно.

>>воспринимается, как тупая несерьезная кукла, которой приходитсяраздеваться,


Воспринимается кем, тобой? А ты кто?

>>на унижающие людское достоинство роли


О да, съемки в одном из самых кассовых фильмов года - это, конечно, унижение. Ты еще смотри, она со временем и Оскара получит, что уж совсем унизит ее достоинство.
>>1945

>>из-за анонса другой работы автора, из-за которой алхимик сейчас в ходу


Да, я помню, что ты любитель теорий заговора и, как и все тебе подобные, считаешь, что любые последовательные события - взаимосвязаны. По Еве разговор закончился ровно на том моменте, когда я запруфал, что этот костюм скрафчен на заказ, а не куплен.

>>костюма с алишки.


>>1959

>>не али, а проф пошив.


>>1965

>>этот китай... профессиональный пошив


(Уровень экспертов понятен)x2.
Костюм Оливии профессионально пошит в котируемой мастерской.
Но мы ж не видим разницы. Фрукт-фрукт, сиська-сиська.
>>1959
>>1961
>>1965
Без палева. Твердо и четко.
>>1963
Тащи примеры официального долгосрочного сотрудничества, попробуем разобрать. Но из самого очевидного:

>>не ее уровень костюмы рекламировать от брендов косплейных


Ты, как всегда, в желании высраться не увидел главного: Нарга рекламирует не просто парики. Она рекламирует те парики, которыми регулярно пользуется сама (и было выложено множество примеров). Может, она не рекламирует продукцию косплейных брендов просто потому, что не пользуется их услугами (крафтит сама или заказывает у "своих" крафтеров)? Ну, либо тащи примеры вещей от "косплейных брендов" в ее комплектах...
65 1821994
>>1545
А че ж тебе так этот сет не дает покоя? Да, Кира - одна лучших косплейных фотографов. Да, отличный фэндом, располагающий к крутым костюмам. И да, для фотосета собрался просто косплейный дрим-тим. Я о коллабе Нарги с Хаку не один год мечтал - и видимо, еще годами буду мечтать о повторе. А тут еще и восхитительная Нова, одетая как чОрт в своем сигнатурном образе. Мечта!
Или у нас тут непонятый гений фотографии, которого почему-то не признают - а то уух как бы он поучил Киру или ту же Резеду? Это многое объясняет. Да не расстраивайся ты так - косплееров много, спрос есть. Начнешь работать со вторым-третьим "эшелоном" косплеерш - со временем наверняка пробьешься.
>>1797

>>Эти поры под реализм палевная попытка выдать кожу на настоящую.


Да-да, и чешуйки на обветренных губах - тоже нарисованы. Просто потому, что может нарисовать. Про Бритву Оккама не слыхал? Или ты все тот же непризнанный гений фотографии, которому я отвечал выше?
>>1796

>>на этом сете видно мазню или мимо фокуса фотки


Ну если ты видишь то, что не видят остальные - задумайся. Есть врачи, которые специализируются на тех, кто видит несуществующее...
>>1542

>>из 4 фотографий ни одна не сравнится по уровню похабщины


Да-да, я помню: у тебя и Винни была монашкой по сравнению с каноничной Шедоухарт от Нарги...

>>а не отретушированный


Да, на модельной фотографии из журнала - никакой ретуши...

>>эти фотографии, с моделью, вряд ли продавалисьпаком


Модель позировала бесплатно, а потом журнал раздавался в порядке благотворительности. Верим.
>>1837

>>ищет отыгрыш персонажа в фотосете, который буквально во всех соцсеточках помечен как "некосплейный".


Идиот? Безусловно.
>>1851
По тому, что это "белье с вайлдбериз" сразу виден уровень "эксперта".
>>1847

>>фап-фап-фап на бурятов, фап-фап-фап на мужчские хуи


Судя по тому, что фап на бурятов - это точно не про меня - то и под любителем фапать на хуи ты, возможно, тоже себя имел в виду.
Алсо, это ж ты себе в последнее время куда-то что-то тычешь.
>>1868
С анрелейтед говном и прочими своими ноунейм-любимками - в /gg, здесь тебе не рады.
>>1936

>>Уместно ли сравнивать актрису типажа и таланта Раневской с условной Сидни Суини


Сейчас бы сравнивать советскую актрису 60-70 летней давности с современной голливудской звездой. Мозги-то тоже включать нужно.

>>воспринимается, как тупая несерьезная кукла, которой приходитсяраздеваться,


Воспринимается кем, тобой? А ты кто?

>>на унижающие людское достоинство роли


О да, съемки в одном из самых кассовых фильмов года - это, конечно, унижение. Ты еще смотри, она со временем и Оскара получит, что уж совсем унизит ее достоинство.
>>1945

>>из-за анонса другой работы автора, из-за которой алхимик сейчас в ходу


Да, я помню, что ты любитель теорий заговора и, как и все тебе подобные, считаешь, что любые последовательные события - взаимосвязаны. По Еве разговор закончился ровно на том моменте, когда я запруфал, что этот костюм скрафчен на заказ, а не куплен.

>>костюма с алишки.


>>1959

>>не али, а проф пошив.


>>1965

>>этот китай... профессиональный пошив


(Уровень экспертов понятен)x2.
Костюм Оливии профессионально пошит в котируемой мастерской.
Но мы ж не видим разницы. Фрукт-фрукт, сиська-сиська.
>>1959
>>1961
>>1965
Без палева. Твердо и четко.
>>1963
Тащи примеры официального долгосрочного сотрудничества, попробуем разобрать. Но из самого очевидного:

>>не ее уровень костюмы рекламировать от брендов косплейных


Ты, как всегда, в желании высраться не увидел главного: Нарга рекламирует не просто парики. Она рекламирует те парики, которыми регулярно пользуется сама (и было выложено множество примеров). Может, она не рекламирует продукцию косплейных брендов просто потому, что не пользуется их услугами (крафтит сама или заказывает у "своих" крафтеров)? Ну, либо тащи примеры вещей от "косплейных брендов" в ее комплектах...
66 1821996
>>1994
Ну ты же чмо сравниваешь фотосессии начала нулевых - когда дозволялось гораааздо больше - с нынешним жопоторговием Нарги, так что спокнись, блядота, Нарга - эрокосплеерша-очередняра
67 1821998
>>1996
Только фотосессия Шейк с задницей в кадр - это 2023 год, а VM Magazine в коже - 2025.
Никакой разницы с актрисой из 1950-х...
68 1822001
>>1994
Рад, что ты нам ответила наконец-то.
69 1822002
>>1998
>>1478
Ага, и то, и другое в предыдущем треде обсудили, - в чем разница с пиздой, вываливающейся из трусов у Нарги, но ты же накидал совсем древнее-голое, будешь отрицать?

Хотя, даже ТАМ была условность в виде пляжа, как так получается?

Все верно: чем дальше в нулевые, тем больше жоп.

Не нравится Свиня, бери Монро, которая ничем, кроме глупенького ебала и сисек в обтягоне не брала и не воспринималась серьёзно - актрисулька дешёвого жанра.

Как и Нарга. Смирись.
70 1822003
>>1994

>собрался просто косплейный дрим-тим


А выглядит так, будто собрались провинциалы на фестиваль. Не ужасно, но ничего примечательного. И Нарга там выглядит ниже среднего.

>чешуйки на обветренных губах


Симпуша, ты своим воплем только указал на то, что Натаха - чуханка, а не доказал "отсутствие ретуши". Это фото патреон-блядины, без ретуши только в фантазиях скуфов.

>у тебя и Винни была монашкой


Как же корежит малого:3

>ряяя армянка-модель вся в ретуши


Знаешь, если она реально модель, то в ее фигуру верится. Нарга бочонок.

>симп опять натягивает сову и не понимает в чем отличие контракта и продажи домашней эротики дрочерам



>Идиот? Безусловно


Симпу нечего сказать, поэтому он пытается придраться хоть к чему-то

>белье с вайлдбериз" сразу виден уровень "эксперта"


Это дженерик белье с али/вб, да.

>эксперт по актерской игре


Вот это аргумент конечно! Актеры прошлого отстой по сравнению с современными куклами, а вот косплееры прошлого превосходят современных кукол. Погоди-ка...

>съемки в одном из самых кассовых фильмов года


А теперь открываем список голливудской миллиардной параши последних лет и смотрим какова ценность мстителей 23 и актерские навыки главных звезд. Конечно, главное сколько заплатили, а не что за фильм и как сыграли.

>По Еве разговор закончился ровно на том моменте, когда я запруфал


Разговор закончился потому что ты дегенерат. Нечего там было обсуждать. Пошел хайп - Нарга высрала. Хайп по диспатчу, еве, алхимику и так далее.

>она просто пользуется этими париками, а шьет все сама!!1


Вот это копиум
70 1822003
>>1994

>собрался просто косплейный дрим-тим


А выглядит так, будто собрались провинциалы на фестиваль. Не ужасно, но ничего примечательного. И Нарга там выглядит ниже среднего.

>чешуйки на обветренных губах


Симпуша, ты своим воплем только указал на то, что Натаха - чуханка, а не доказал "отсутствие ретуши". Это фото патреон-блядины, без ретуши только в фантазиях скуфов.

>у тебя и Винни была монашкой


Как же корежит малого:3

>ряяя армянка-модель вся в ретуши


Знаешь, если она реально модель, то в ее фигуру верится. Нарга бочонок.

>симп опять натягивает сову и не понимает в чем отличие контракта и продажи домашней эротики дрочерам



>Идиот? Безусловно


Симпу нечего сказать, поэтому он пытается придраться хоть к чему-то

>белье с вайлдбериз" сразу виден уровень "эксперта"


Это дженерик белье с али/вб, да.

>эксперт по актерской игре


Вот это аргумент конечно! Актеры прошлого отстой по сравнению с современными куклами, а вот косплееры прошлого превосходят современных кукол. Погоди-ка...

>съемки в одном из самых кассовых фильмов года


А теперь открываем список голливудской миллиардной параши последних лет и смотрим какова ценность мстителей 23 и актерские навыки главных звезд. Конечно, главное сколько заплатили, а не что за фильм и как сыграли.

>По Еве разговор закончился ровно на том моменте, когда я запруфал


Разговор закончился потому что ты дегенерат. Нечего там было обсуждать. Пошел хайп - Нарга высрала. Хайп по диспатчу, еве, алхимику и так далее.

>она просто пользуется этими париками, а шьет все сама!!1


Вот это копиум
71 1822006
>>1994

>Да-да, и чешуйки на обветренных губах - тоже нарисованы.


Губы почти никто не умеет редактировать, их вообще почти никто не трогает, как и руки с ногами. Мажут лицо и редко тело. Кто сильно морочится, тот даже белки у глаз чистит.

А вот глаза вне фокуса говорят о многом.

Но для тебя это все мимо, ты везде найдешь, на что обидеться. Хотя я твою любимую не критиковал пока, ни разу.

По поводу Киры я писал, что она одна из лучших в своем жанре и этот сет не ее лучшая работа в году, что уже говорит о том, что сет не может быть лучшим. Ты, в принципе, можешь же сам ей написать и спросить, какую свою работу она считает лучшей, в том году, более чем уверен, что кому-кому, а тебе она точно ответит.

Пока я видел только, что ты так считаешь, потому что твои любимые собрались в одном месте.

Но мне понравилось, как тут делают другие, что захотел попробовать:

>Достаточно быть круче тебя, а это несложно.


Включай двойные стандарты.
72 1822014
>>1959
Как же вас тут всех трясёт, лол.
73 1822016
>>1994

>А че ж тебе так этот сет не дает покоя?


Все просто, ты назвал эту халтуру лучшим, что было в ру косплее за все время. Не, ну если ты долбаеб, в чем мы много раз уже убедились, то да, ты там видишь всякие цвет другие, краски и прочее, незримое.

>Ну если ты видишь то, что не видят остальные - задумайся.


А эти остальные с тобой в одной комнате сейчас? Там даже невооруженным глазом видно размытые глаза.

>Судя по тому, что фап на бурятов - это точно не про меня


>(Уровень экспертов понятен)x2.


Когда ты кричишь везде, какой ты умный, мастер риторики и прочего, и так проебался в иронии, дернув из стебного коммента нужные слова для подчеркивания того, что ты мастер-долбаеб.

>Ну, либо тащи примеры вещей от "косплейных брендов" в ее комплектах...


Чаво бля?
74 1822017
>>2014
Чмок в пупок.
75 1822019
>>1994
Вот у меня вопрос.
Ты же видишь, что чмошников переубеждать бесполезно. Зачем ты продолжаешь? На твои хуёвые попытки спорить со свиньями - ты просто вызываешь ещё больше оскорблений на сабжа. Иногда я вообще сомневаюсь - а на той ли ты стороне? Я уже говорил - обоссать и забыть уродцев, не вестись на байты, просто нахуй слать. Не заслужили эти псины нормального общения. На кой хуй ты продолжаешь?
76 1822023
>>2019
Достойный пример нормального общения от мистера/миссис обиженки. Спешите видеть. Оставайся вместе с симпом тут.
77 1822024
>>2019
Гав-гав. Писяю те в рот. Гав.
78 1822029
>>2019
О, любитель хуев подъехал. Чью мамку сегодня твой папа с зоны выебал приняв за парня? Твою или тебя опять?

Успели ли на работе в подсобке тебя отхуярить и обоссать, как ты этого тут так желаешь страстно?

Такие проекции интересные у тебя прям. Всегда удивляюсь. Отчим в детстве часто радовал?
79 1822032
>>2019
Да я уже писал, что в плане стиля общения ты, похоже, был прав. Скотам надо почаще напоминать, что они скоты, а не ставить с собой на один уровень.
Я, как ты видишь, снизил объем анрелейтед споров, и пишу только тогда, когда речь идет непосредственно о фотосетах.
>>2024
>>2029
Спешите видеть, примеры проецирования фантазий культурного общения от хейтерков - сразу и урина, и гомотемы, и детские травмы пошли.
80 1822038
>>2019
>>2032
Спешите видеть самоподдув.

Наташ, я рад, что после сообщения от местного психолога, ты рили сюда стала реже писать. Постарайся еще почитывать тредик реже и вообще отпустит через годи-два.
81 1822040
>>2032
Да вообще забей и сиди ридонли. Я так и делал, но с твоей подачи приходится иногда вылезать, чтобы свиньям по пятаку ёбнуть разок, но я, кажись, перестарался - вон как трясёт долоёбов. Походу, совсем им мозги расхуярило кочергой, раз само моё существование для них невозможно.
Но я отошел от темы. Тебе рил надо бы снизить количество ответов психбольным. Может, тогда и атмосфера в итт вернется в норму. Не думал?
А то тут околачиваются реально какие-то уебаны контуженые. Даже Дреддододик и Ривийская не были такими отмороженными.
Короче, бролтон, ты подумай над моими словами и не трать трафик на овощей местных.
Бывай. Зайду через недельку - проверю.
82 1822041
>>2040
Вторая личность симпа вернется через неделю, поняли.
83 1822051
>>2040
Ахахаха, в голосину, сука.

>получил говна за шиворот и расплакался


>ЭТО ВАС ТРЯСЕТ, ТРЯСКА, ТРЯСЕТ Я СКАЗАЛ



Кстати, совсем не палишься, да-да. Где новое слово выучил?
84 1822053
>>2040
Самомнение - мое почтение. Дрокаешь поди на себя перед зеркалом.
85 1822054
Симпуш и твоя вторая личность, а где торговка жопой тут?

Не могу понять. Говорят, что одна из них икона русского косплея, а вторая торговка жопой обыкновенная. Подскажи.
86 1822056
Подытожим:

1. Симп опять что-то повысирал, проигнорировав неудобное. Реально, все скользкое мимо.

2. Обосрался с тем, что не увидел иронию и стеб над самим собой от одного из анонов, отвечая на полном серьезе на эти комментарии. После чего появился "второй" симп и очень резко остановил "первого" от ответов, никто не мог, а тут чел взял и за секунды смог.

3. Опять написал, что где-то там он победил (по поводу евы и т.д.). Но только опять в стиле пиздежа, как в треде Хаку.

4. Лучший сет в русском косплее - когда его любимки собираются в одном месте. Но наш швея (носки зашивает), крафтер (на работе кран починил), историк (но только с включенным интернетом) и практикующий врач знающий анатомию, почему-то своих принципов не придерживается и включил двойные стандарты про фотографию. Ведь тут есть анон, кто уже на деле показал хоть какой-то результат и симпу крыть это нечем. Приходится выдумывать хуйню любую.

5. Симп не понимает иронии и сарказма, хотя всем видом письма пытается показать, что он выше любого сидячего на двачах анона. Аноны кекают про китайские костюмы, намекая на отстойное качество, просят "лор костюма", симп приносит, избегая главной темы, что Наташенька делает персонажей на хайпе уже который месяц.

Но а я придерживаюсь мнения, что сипм бабеха, либо долбаеб. Логика прям очень женская в ответах. Обиды на ровном месте, как у бабы, либо как будто сам себя защищает. Теория одного из анонов прям красками новыми играет. У Нарги и косплееров ее времени была сильная самозащита всегда, любую хуйню придумывали, для оправдания и выхода из ситуации. Вот тут прям все 1 в 1 же. Несвязная хуйня, небылицы, мышцы на руках, цвет глаз не тот т.к. это "же бэки" и т.д. Но если это не Наташа, то понятно, почему она фестивалей избегает, прикиньте, такого фаната встретить в реале? (хотя в жизни такие рили стоят в 50-100м от тусовки и потом везде кричат, что они всех знают)
87 1822061
>>2054
Торговки жопой особо не морочатся. 10 поз на 1000 жопоторговок.

>>2040
Я понимаю, что ты хочешь закосить тут по умного анона, спиздив его мысль. Только он там грамотно все раскидал, а ты жалкую пародию вкинул, потому что нужно понимать то, о чем пишешь, а не пиздануть мысль и закосить под умного.

Этот тред без симпа даже теперь не умрет. Тут можно года 3 сидеть и хахать над всем тем, что симпик навкидывал. А когда он на серьезе сюда закидывает что-то вроде этих шедевров: >>1937 , то это приводит к вполне логичному продолжению банкета, отстрачивая эту трехлетку до забвения.
88 1822064

>симпы насрали простынями


>так не горит что разродились стенами текста о том, как не горит

simpeblo1.png135 Кб, 964x380
89 1822065
90 1822066
>>2064
А где хоть одно сообщение-пекло?

Неделя не прошла еще, сверхурочные начались?
91 1822068
"Не. Тут другое.

Вот есть обида на весь мир, что не признали Наргу. Кто-то кусок сиськи показал и квартиру купил в сити, кто-то жопу показал и на "ЗП" в 1-2 мульта сидит, а кому-то даже показывать ничего не пришлось и все отлично. Многие "старушки" не ушли никуда и плавают спокойно в движухе. Кто отставал когда-то, давно нагнали или обошли с отрывом. Куча "неизвестных" старичкам косплееров, которых заваливают бонусами (сотрудничества, коллаборации и т.д.).

Фокус сместился и старые порядки рухнули. Грамоты не котируются и никому не нужны, кроме самих владельцев грамот. Материалы стали доступней некуда. Мастерские и т.д. выдают костюмы и крафт на уровне профессиональных крафтеров и швей лет пять уже как.

И вот эта неспособность перестроиться, обида на то, что они, а не я, оглядка на прошлое вытекают сюда в том виде, в котором мы это видим.

Попытки доказать миру, что все ошибаются, а она заслуживает всех тех ништяков, которые забрали тысячи других косплееров. Поэтому мы видим эти двойные стандарты по типу, что всем надо набрать грамот, доспехов, мест на КОНах и тележку прочего, что когда-то было у Нарги. Но если пойти от обратного и заставить ее взять то, что есть у других, то начинается фетиш на бурятов и вообще все и все говно.

Возврат будет всегда, пока не придет понимание, что нужно отпустить прошлое и попробовать жить настоящим, смотря в будущее.

А эта "самореклама" на двачах крайний шаг отчаяния."
92 1822070
>>2068
Не, ну антиреклама эт тож реклама. Мож, какому продукту симпосодержащему понравится, чо тут ввложили, и он бесплатно подпишется.
93 1822071
>>1994
Пагадите, пагадите.

Ты же верещал, что икона делает все сама, и настоящий косплеер делает все своими руками. Потом это стало нормой:

>Костюм Оливии профессионально пошит в котируемой мастерской.



Сперва ты прогонял, что допой она не торгует. Потом начал прятать это за тем, что это красиво и роскошно. Потом, что раз это не для всех, и можно не покупать, значит это не считается. И вообще основные доны только канон у нее ценят. Но тогда почему она раздевается, раз основным донам это неинтересно? Нравится? А финалочкой было, что она вынуждена, т.к. не донатят иначе, пидоры. У тебя самого не возникает противоречий от своих же высказываний?

Потом ты прогонял, что нужно побеждать в конкурсах, качать репутацию, признание, но от кого так и не указал. На любую победу других всегда одна шарманка - на этом конкурсе только ленивый не побеждал. А сама Награ в них не участвует давным-давно. И зовут ее гостем куда? Никуда.

Еще начал что-то про то, с чего я начал: косплеер настоящий все сам, но что с Хаку проебался, что тут обосрался. Видимо, если в мастерской пошиться, то ты тз даешь, а значит и костюм ты сам сделал, просто руками других, экономя время. Канает только для Нарги и Хаку, остальные молча денег кидают и получают рандомный костюм, 100%.
94 1822072
>>2068
Не только требование уважать за прошлые заслуги и навыки, хотя будем честны, какие у Наташки современные навыки? Я понимаю всяких Хаку, которые хотя бы изображают что куют доспехи, я понимаю тех, кто делает электронику, кто печатает и моделирует, а в случае Нарги - симп гордится нарезкой кусочков кожи?, но и внутренняя убежденность что просто выслуга лет в косплее автоматом делает фотосеты качественнее? Зачем стараться отыгрывать, когда это ж сама Нарга, ее все знают! Зачем красить глаза, это ж та самая Нарга, ей можно и так, без линз. Зачем заниматься спортом и пытаться передать сексуальность, вы должны и так радоваться что сама Наргиз для вас разделась до аликовского белья, смотрите не помрите от счастья и так далее. А когда выясняется что нет, прошлые заслуги и чешуйки кожи не делают фотосет в трусах более прибыльным, то начинается тряска одного симпа.
95 1822080
>>2072
Ну я вообще сторонник того, что времена, когда косплеер все сам делал - пережиток прошлого.

Раньше это делалось более всрато. Сейчас мы уже оценить уровень доспехов и пошива не сможем, фото же тоже были всратыми в плане возможностей технических тогда и сейчас. У кого был фотограф с фотошопом на ты, у тех броня была ок на фото, у кого был обычный фотограф, у тех видна эта шпаклевка по всему доспеху.

Раньше ты либо сам, либо никак. Либо покупаешь в Китае за 5-10к балахон на слона (по этому критерию старушек и дедов всяких тут можно вычислять, они в 2005-2010 заказали говно и вывод сделали на века). Крафта вообще не было, а то, что продавали - палка за 10к.

А сейчас куча мастерских, ателье, магазинов, материалов, изготовителей. Если есть бабки и желание - покупай, заказывай. Пох. Если результат отличный, то какая разница?

Тут же выбор такой: работает и нет времени на освоение, и изготовление, зато не ноет и не клянчит бабки у зрителя VS безработная и все сама делает, т.к. времени в достатке, но клянчит бабки у донов.

Нарга между тем и тем, а симпом преподносится как лучшее от первой и второй.

Ну вот неплохая она же, рил. Но то, какой образ симп тут лепит и вызывает срачи и вопросики.

Фотки норм, крафтит хорошо, актерская игра дно, внешка норм, выбор персонажей раз через раз ок, работа с аудиторией говно. Косплеер - да. Торговка допой - да. Икона - нет. Почему? "патамучтотытакскозаол"
96 1822088
>>2080
Чет мой пост потерли или чего
Не, я не про то, делать надо самому, либо никак не делать. Это тема отдельных срачей.
Я про то, что Нарга как будто больше гордится своим стажем, независимо от навыков. Любите и уважайте просто за то, что я в косплее не год, а 10 или сколько там.
97 1822093
>>2088
Не она, а симп. По идее.
98 1822096
Это всё ладно, господа и дамы. Но когда мне симпецль ответит на вопрос из прошлого тредю - "Если ты споришь с конченными шизофрениками, то кто тогда ты?"
99 1822098
>>2096
Крафтер, швея, историк и просто лучший во всем.
100 1822126
>>2066
Ты слепой?

>>1994

>>2040
101 1822143
>>2126
Так это обычное же, нет? Бывало лучше.
102 1822145
>>2143
Всё равно жалко выглядит

бтв, самый верный признак того, что ОП - Лёша, это упоминание Аоки, который вообще никакой жопой к "творчеству" Нарги отношения не имеет уже - все указанные аккаунты не содержат имени этого куколдыча, просто Нарга Лайфстрим и всё. А этот диабетик ещё и отвечает на комментарии симпов у неё, и то, что он муж, не афишируется на иностранных площадках, чтобы не перепугать манипигов.
103 1822146
>>2145
Мне больше такое заходит:

>Тащи примеры официального долгосрочного сотрудничества, попробуем разобрать.



Кого он там разбирать собрался? Может хотел написать "попробуем обосрать"?

Типа выйдет на ООО-шки и спросит у них о сроках, ЗП-хах и подобном? Все проще: опять включит свои способности фильтра неудобной инфы и напишет, что все хуйня, кроме Наргусика.

Но такие мемы придумывать с целью оправдать любой обсер явно говорит о том, что кто-то из этой парочки тут сидит.
104 1822148
>>2146
Это чисто чтобы ты работу выполнил какую-то, чтобы подзаебать тебя, потом он это игнорит или высер пишет.
105 1822149
>>2148
Ох, как вам не нравится, когда вам вашим же оружием по сусалам нахлестывают.
Это ж только хейтерки могут высирать шедевры типа "костюм Оливии с алика" - чтоб нормальные люди занимались поисками ссылок на мастерские. Но когда я в тред вернусь - возьму, по совету коллеги, этот метод на вооружение.
106 1822150
>>2149

>Но когда я в тред вернусь


>БУквально только что высрался в тред



?
107 1822151
>>2149
А попка трещит всегда только у симпа от такого почему-то.
108 1822152
>>2150
Воу, вот это тайминг.
109 1822162
>>2149
Ты же под умного эстета косишь и обосрался с анона, которого только тупой бы не понял, что он кекал над тобой, изображая тебя же. Еще и на серьезке ответил на это: >>1959 и >>1965

>Идиот? Безусловно

110 1822208
>>2145
Афишируется же. Постоянно посты с праздниками, вроде др и годовщин постит, я точно видел.
111 1822215
>>2149
Фигня.

Жалко выглядит то, как она вкатывалась в эро:

1. Были извинения перед коллегами по торговле жопой и признание, что это тяжело, красиво, и это косплей
2. Были отмазули про то, что она ВЫНУЖДЕНА пойти на это, т.к. муж болеет, но другого выхода нет

Пункт 2 типичная отмаза и давление на жалость во избежание осуждения, обсирания и отписки тех, кто уже был на нее подписан.

В этом плане даже кура более адекватно себя повела и тупо не стала с хуя на хуй прыгать морально, а тупо снесла все, начав с чистого листа, так сказать. А тут и у ваших, и у наших хочется донатики собрать.

Да еще и смешно про лекарства дорогие. Уж где-где, а в крупных городах это все бесплатно достать 0 проблем, если не конченный долбаеб человек. Все бесплатно. А если платно, то там тоже суммы не заоблачные, чуть дороже тех, кто всю жизнь на гормонах и витаминах сидит нормальных. Было бы иначе, у нас бы все диабетики умерли давно.
112 1822216
>>2208
Никакой информации о муже в описаниях иностранных аккаунтов нет, только ру.
113 1822238
>>2216
На фейсбуке акк совместный (с романтичной фоткой на аве), на ютубе тоже. Ну и да, постоянные поздравления, репосты, зеркальные ники (narga_lifestream и aoki_lifestream). Как раз они всегда были дуэтом и афишировали свои отношения гораздо явнее, чем большинство других косплееров (большинство как раз никак не афиширует, особенно если муж не имеет отношения к косплею).
114 1822240
>>2215
Пункт 2 не она писала, а симп. Притягиваешь же.
image.png253 Кб, 670x416
115 1822244
116 1822254
>>2244
Блин, я помню как она извинялась перед эрокосплеершами, но честно не видел ничего про вынужденность эротики у самой Натахи. Если есть скрин - принеси, пожалуйста. Я всё уже перелопатил.
117 1822256
>>2254
Там была простыня, во времена, когда я верил в хорошее и даже в мыслях не было что-то скринить и сохранять. Но я хорошо запомнил этот переход вынужденный.

Для чего она еще переходила? "Вынужденный" шаг был.

Еще помню, когда Хелли спалилась на том, что описывала голые фото тем, что это красиво, искусство это, во если бы дилдаками тыкала в себя, то это зашквар. И тут же всплыло сам знаешь что. Но она молодец, тупо отсиделась и всем стало пох. Забылось.
118 1822286
>>2238
Где эти аккаунты в шапке треда? Во всем, представленном в шапке, наличие мужа не афишируется - уж тем более на главной кормящей площадке Патреон.

Наличие Аоки в заголовке - очень странная и точечная прихоть. В шапке контет по соло эро-модели. Мужа там нет.
119 1822287
>>2286

>Во всем, представленном в шапке,



*из иностранных и монетизируемых аккаунтов, а то доебёшься до ВК
120 1822294
>>2256

>Еще помню, когда Хелли спалилась на том, что описывала голые фото тем, что это красиво, искусство это, во если бы дилдаками тыкала в себя, то это зашквар. И тут же всплыло сам знаешь что. Но она молодец, тупо отсиделась и всем стало пох. Забылось.



Пруф или пиздабол? Первая часть действительно была. Она так говорила и говорит. Но про зашквары ты сам придумал - она никогда такого нигде не говорила.
121 1822295
>>2294
Пруфы на своей любимой пикабушечке спрашивай. Мне все комменты с 2000-лохматых (в каком там году вебкам ее всплыл?) скринить и хранить на всякий?

Написано для даунов в роде тебя же:

>когда я верил в хорошее и даже в мыслях не было что-то скринить и сохранять



Хотя я и сейчас не скриню ничего. Даже интересную, относительно недавнюю, историю про косплеершу, где прям вершина тупости была отмечена с подобной историей.
122 1822296
>>2295
Я вот помню даже скрин был, где она про лекарства и голый сральник высиралась, но эт было точно тредов 4-5 и более назад. а мож у меня деменция
123 1822320
>>2295
Ой как удобно. Что еще спизданешь?
124 1822321
>>2320
А как должно было быть? Опиши, интересно даже.

У тебя, быть может, жестак на 20ТБ, где ты хранишь все переписки и скрины и копия его, на случай, если с первым что-то случится.

Про ту же куру спросят, про то, что она говорила, тип никогда в порнухе не будет сниматься, чем докажешь? Стримы ее из ВК все сохранять что ли?

Я даже интересную для меня историю про екбшную косплеершу не сохранял, где верх тупости был от вебкамщицы с "трагичным" финалом. И не сохраню, даже пока еще можно это сделать.
125 1822326
>>2256
Так что за времена и конкретные сетки? Твиттер? Я всё просмотрел за последние пять лет.
>>2286
Да есть там всё. Верхом тупизны было бы указывать в описании «а это вот муж». Не скрывает, и хорошо. Я вот баб с теневыми не очень люблю.
>>2321
Что за стори из екб? Если не сложно.
126 1822329
>>2326
15-18 год, вк. Может даже 14. Я тогда еще малой был.

>Что за стори из екб? Если не сложно.


Косплпер всплыла из ниоткуда. Сразу много сетов, много образов, для ее позиционирования вечной бедности.

Через пост долги за квартиру, кредиты вынужденные на телефон и т.д. Попрошайничества на косплей и съемки. Через пост какие всех хуевые. Те кинули, эта фотки не отдает, другой пристает, эта не хочет парные съемки и куча другого говна вокруг мушкетера.

Вся милая, няш-мящ, шарит за персонажей, любит персонажей, чрезмерно заморачивается за съемки и вообще умница, и красавица. И быстро подписота набирается, учитывая, что там есть свои, если можно так выразиться, звезды:
- крафтеры для Хаку и т.д.
- друзья иконы тоже там сидят некоторые
- пара интересных фотографов
- пара интересных косплееров без эро
- две всратки с эро (обе пздц, у одной доска тут есть, была с Тюмени, вроде, теперь екбшная, вроде)
- одна древняя, как икона, у которой тут доска была и есть

И начинается быстрый рост ее подписоты. 300, 700, 1000, 1500, 2000 и далее. Но как так? Она неплохая, но не лучше вышеописанных. А все просто, малая втихую льет себя в паблос эротический. Потом открывает эту инфу у себя и льет уже у себя в группе, открыто. Типа все для вас, мои любимые, но я не шаболда, это от любви к вам. И вот этот образ милой, бедной, показывающей сиськи "бесплатно" форсится, ииииии. У нее не хватило ума ник сменить частично после 2 попыток долгих в вебкаме.

Это все начало всплывать. Ее бывшие переписки, поступки. Сначала с фестов сдристнула. Потом группу закрыла. Потом снесла страницу (во второй раз). Т.е. всего было 3 попытки набрать лошков и бабосы с них выкачивать, но дважды проеб был с ником.

Но если верить, что история говно, как ив се вокруг, и она мушкетер, то да, она легко это все обыграет.

И даже такое мне сохранять очень лениво. Ну фотки вытащу с косплеем, с вебкамом. Ну с срачей в вк и тг пару переписок (скрины от других). И что дальше? Чтобы через 10 лет кому-то показать? (риторические вопросы)
126 1822329
>>2326
15-18 год, вк. Может даже 14. Я тогда еще малой был.

>Что за стори из екб? Если не сложно.


Косплпер всплыла из ниоткуда. Сразу много сетов, много образов, для ее позиционирования вечной бедности.

Через пост долги за квартиру, кредиты вынужденные на телефон и т.д. Попрошайничества на косплей и съемки. Через пост какие всех хуевые. Те кинули, эта фотки не отдает, другой пристает, эта не хочет парные съемки и куча другого говна вокруг мушкетера.

Вся милая, няш-мящ, шарит за персонажей, любит персонажей, чрезмерно заморачивается за съемки и вообще умница, и красавица. И быстро подписота набирается, учитывая, что там есть свои, если можно так выразиться, звезды:
- крафтеры для Хаку и т.д.
- друзья иконы тоже там сидят некоторые
- пара интересных фотографов
- пара интересных косплееров без эро
- две всратки с эро (обе пздц, у одной доска тут есть, была с Тюмени, вроде, теперь екбшная, вроде)
- одна древняя, как икона, у которой тут доска была и есть

И начинается быстрый рост ее подписоты. 300, 700, 1000, 1500, 2000 и далее. Но как так? Она неплохая, но не лучше вышеописанных. А все просто, малая втихую льет себя в паблос эротический. Потом открывает эту инфу у себя и льет уже у себя в группе, открыто. Типа все для вас, мои любимые, но я не шаболда, это от любви к вам. И вот этот образ милой, бедной, показывающей сиськи "бесплатно" форсится, ииииии. У нее не хватило ума ник сменить частично после 2 попыток долгих в вебкаме.

Это все начало всплывать. Ее бывшие переписки, поступки. Сначала с фестов сдристнула. Потом группу закрыла. Потом снесла страницу (во второй раз). Т.е. всего было 3 попытки набрать лошков и бабосы с них выкачивать, но дважды проеб был с ником.

Но если верить, что история говно, как ив се вокруг, и она мушкетер, то да, она легко это все обыграет.

И даже такое мне сохранять очень лениво. Ну фотки вытащу с косплеем, с вебкамом. Ну с срачей в вк и тг пару переписок (скрины от других). И что дальше? Чтобы через 10 лет кому-то показать? (риторические вопросы)
127 1822334
>>2329
Хочу такие истории про Наргу теперь.
128 1822352
>>2326

>Да есть там всё.



Где? Ей пишут, как в нее влюблены с 16 лет и прочую симповскую чушь, мейн аккаунты не называются Нарга и Аоки. Если уж подаётс я как бренд, то зачем убрала его из фул названия твиттера, инсты?

Это теневой, на которого сложнее выйти объебанным мексам с полным незнанием ру, вот и всё.
129 1822368
>>2352
Видел про “влюблён в персонажа с 16 лет» а не про нее конкретно. Вроде недавно видел, под блондинкой из алхимика. Надо чекнуть.
Вообще зря ты, она не скрывает мужика. Надо просто посты чекать.
130 1822370
>>2334
Ну это уж слишком. Всё бы уже знали о таких похождениях. Если уж нонэйма начали разносить, то Наргу и подавно бы давно растащили по всему рунету.
131 1822382
>>2368

>надо занюхивать каждый пук, но чтобы трейды платили за фото бабы в трусах Аоки из названия уберем, зато в треде зачем-то обязательно упомянуть



Сам-то веришь в то, что пишешь?
132 1822386
>>2370
Я не про вебкам, а про вообще, всякое интересное. Заодно и симп приправит чудными отмазами.
133 1822403
>>2382
Так платить без занюха соцсетей никто не будет, ты о чём?
134 1822408
>>2403
Тут ты ошибаешься. Очень сильно. И в своем утверждении, и в том, что все умеют инфу искать. Половина даже по никам ничего найти не могут. Не все задротят по поискам и рыскают инфу. Далеко не все.

Есть даже челы, кто тупо платит и все. Сливы даже не смотрят, купил и все. Потому что может/хочет. Просто по себе не суди всех.
135 1822416
>>2403
Ты очень недооцениваешь недалёкость кумеров, которые верят и платят даже ИИ шмарам

Не надо судить по ру интернету, пендосня увидит залетевший пост с ссылкой на эро-контент и побежит смотреть

А вот если в описании профиля косплеера будет честно написано «taken” - могу привести пример косплеерши, которая ничего не скрывает и часто постит контент с мужем (жопу не продает кста) - то это будет видно сразу и вызовет вопросики у тех, кто уже захотел в паросоциальщину с тетей в парике поиграть.

В любом случае, это смех, что ОПу - Лёхе вероятному - обязательно нужно коупить причастностью, когда его задвинули во всех профитных соц.сетях
136 1822422
На дваче, как всегда, обсуждают теории заговоров.
Тем временем Нарга: выкладывает рилс про 10летие брака с Аоки.
137 1822423
>>2416

> могу привести пример косплеерши, которая ничего не скрывает и часто постит контент с мужем


Можешь. Вопрос только зачем? Тут такая инфа интересна только тебе. К Нарге не имеет отношения.
>>2422
Сторис, вроде. Не рилс. Но не суть важно. Важно что свинья всегда роет, даже там где не насрано.
138 1822430
>>2423

>само юшкнуло вброс и стало доказывать важность и причастность муженёчка


>"такая инфа интересна только тебе"



ебало?

>>2422
во временную секцию, в описание мужа все еще не ставим и денежные акки не переименовываем

Это трег Нарги, а не её куколда-мужа.
139 1822432
>>2416

>вызовет вопросики у тех, кто уже захотел в паросоциальщину


Лично знаю процент настолько отбитых, которые под фоткой с мужем/парнем пишут что-то типа "а вот я бы любил тебя сильнее".
140 1822443
>>2432
Так это буквально и Лёха, которому норм, что на его бабу дрочат в интернете и покупают фотографии с её жопой по цене ужина в ресторане (за бесценок по пендосским меркам)
141 1822448
>>2443
Что-то ты сильно оторван от реальных цен. Мы уже давно на равных или даже обгоняем забугор по стоимости продуктов и

>по цене ужина в ресторане

142 1822452
>>2448
Средний чек на двоих с учетом чаевых и налога будет в районе 100-150 баксов в хорошем ресторане. За такую же цену икона косплея продает фото своего тела.
По западным меркам - это дешевая е-шлюха, не маневрируй.
143 1822469
Капец вы тут развели.
Тред называется именно так по одной причине: так назывались 22 предыдущих нормальных треда. Иначе назывались только несколько предыдущих, перекаченных упоротым хейтерком, который стремился максимально завандалить шапку. Этот я перекатил по правилам (хотя какие-то соцсетки, конечно, мог и забыть).
Ну и к тому же - я точно помню, что в одном из тредов была тянка, которая просила фотки Аоки, и ей спокойно накидали Астариона.

ОП-кун
144 1822475
>>2452
Чем маневрировать-то? Редко ездить куда-то? Или любишь, чтобы тебя наебали?

У нас ты тоже в районе 8-10к наешь, в "хорошем". Вот тебе и 100 баксов.

Ты только позоришься такими познаниями. Посмотри ЗП по странам. В США, ЮК и т.д. средняя, реальная, около 2-3к баксов. У некоторых 4к. Есть те, кто до 2к получают. Учитывая их налоги и стоимость обязательных платежей на жизнь, 100 баксов там норм сумма.

В США, ЮК, Японии и т.д. фокус расходов немного иной. И модель финансовая тоже.

А если ты входишь в 15к челиков из Москвы, кто более 400к в месяц получает, то как бы... остальные-то в разы меньше получают. Там все аналогично, кроме прослойки среднего класса, которая существует не только на бумаге.

Погоняй по нашим рестикам, короче, в средненьком у тебя на 2-х, в лучшем случает 3-5к набежит, в "хорошем" тебя размотают на 15-20к+, без выебонов как раз 8-10к выйдет. В мухосрансках дешевле. Но тогда и сравнивай города аналогичные, а не Нью-Йорк с Тамбовом.

А дешевая или нет, поебать. Торговка жопой есть торговка жопой. Хоть за 10 баксов, хоть за 100. Один плюс, для нее, что если за это унылое говно с вялым и заебавшимся взглядом платят, то что-то она делает так, раз лошки кушают.
145 1822496
>>2469

>максимально завандалить шапку


Симпик, ты так и не смог пояснить в чем вандализм. Имя косплеера указано было? Было. Ссылки на треды были? Да. Фотографии косплеера были? Еще как были.
146 1822497
>>2475

>>что-то она делает так



Идеальный хэндмейд канон и уместный, эстетичный фансервис, к примеру.
147 1822500
>>2497
Приятно что ты никогда не покидаешь тред. А что не простынями, таблетки выпил?
148 1822501
>>2497

>Идеальный хэндмейд канон и уместный, эстетичный фансервис, к примеру.



Ну вы, симпурье, и бестолочь.

Что-то так, это про то, что вовремя на площадку зашла и нашла лошков, которые это покупают. Не более того. Но и это уметь надо сделать. Поэтому это и есть то самое:

>что-то она делает так



А свои оды, о себе любимой, оставь, пжлс, при себе.
149 1822502
>>2500
Она после сообщения от психолога не отошла еще.
150 1822514
>>2475
Ты ебнутый? 2к в Пендоссии - это нищета на пособии, студентота-бариста летом подрабатывает. И я говорил только про Пендоссию, околоЕвропа понятное дело, что дешевле в разы - кроме таких финансовых центров, как Мюнхен. На продукты в день долларов по 30, если не по фуд-талонам и не Таргет. Я уже молчу о том, как народ приучен платить за всякие хуетфликсы, спотифаи и тд.

Безработным понаехам-то конечно 100 баксов великие деньги. Им и ставка в 25 долларов в час - услада.

60к у нас - можно и в Москве в своей квартире скромно жить, наносеки только на двачах. 60к в Пендоссии - ты бомж мусорный.

Не суди мб по тянущим лямку иммигрантам на пособиях, мы не обсуждаем дно общества.

Жизнь в России намного дешевле, и для нашего человека 10к в рестике - это флекс, как ты ни отрицай.

Это ты, по ходу, очень далёк от
151 1822533
>>2514
Вот ты и показал весь вой опыт путешествий по 2 статьям в интернетиках и 3-5 поездкам.

Если тебе будет легче, то пусть все будет так, как ты сказал.
152 1822534
>>2533

>снисходительное "врёти"



Потешный. И даже немного жалкий. Оставь эту роль симпу, "питушественник", который смортит на мир сквозь очки туроператора. По общим фразам в духе "обязательные платежи на жизнь", а не конкретики по социалке, по статьям судишь ты.

Не позорься.
video (4).mp42,4 Мб, mp4,
400x400, 0:17
153 1823152
Слева вроде бы сабж. А справа кто? Вроде на Ксану Станкевич похожа.
157 1823531
>>3499
Больше искорок при обработке! Больше ретуши!
158 1823541
>>3499
Ох уж это утомленное лицо. Аноны, как думаете - икона фишку с открытым хавальником подсмотрела у Ойчи и тоже решила что это сексуально или сама додумалась изображать отсталую?
159 1823544
>>3541
Приоткрытый рот у Нарги на фото был задолго до появления Ойчихи. Она ещё на фото по финалке так позировала.
160 1823545
>>3544
Тогда ладно, тут наша богиня молодец тогда.
161 1823560
>>3545
Сравнил жопу с пальцем, анонче. Нарга делает это красиво и сексуально, а Ойчиха умственно отстало. Приоткрытый рот обычное дело в фотосетах для разнообразия эмоций, но не у всех выглядит гуд.
162 1823563
>>3560
С рыбьим взглядом и лёгким косоглазием и у Нарги это выглядит уродливо порой.
163 1823564
>>3560
Ну так и у Нарги это выглядит плохо в 95% случаев. Вот на пикчах выше - открытый рот есть, сколько сексуальности это добавило? Только на последней более-менее, но там в целом мимика более живая, поэтому так.
164 1823567
>>3531

>искорок



Ну так много кто у Киры учился )
165 1823570
>>3567
Не совсем. Там цепочка. Она отучила нескольких. Они отучили других. Понеслось. Как в пирамиде.

Там вся фишка Киры:
- 2 объектива (широкий 16-35) + фикс портретный (50-135)
- ретуширование с порами у кожи и яркие глаза
- фильтр на всю фотку холодный и темный фон (бесцветный можно)
- искорки (обязательно)

Все, вы Кира.

Если опыта ноль и нет понимания постановки и т.д. То это не поможет, но сделает все в разы краше. Поэтому она 3D еще осваивала попутно. Фишки уже нет никакой, что у нее, что у Морфеевой, что у Морехода и т.д. К одному сходи и у всех побывал. Радует, что новые стили последние 2-3 года подрастают и вылазят.
166 1823574
>>3564
Ну, сколько-то добавило. Хотя и без этого было неплохо - мидрифф на этих фотках вообще огонь.

А вообще, приоткрытый рот - это ж стандартная тема для модельных съемок. И необязательно связанная с сексуальностью: у кого-то есть привычка губы поджимать, у кого-то просто мышцы лица напряженные. Немного приоткрытый рот эти проблемы [по идее] снимает.
167 1823616
>>3499
ну кстати один из подходящих для нее персонажей - коренастенькая, плотно сбитая, пухловатая бабца-ударница

лицо, конечно, как всегда мимо
168 1823622
Если ты о том, что такая вот надменность идет ей больше - то насчет лица согласен.
169 1823629
Весна же, симп, тебя должны, по идее, забрать же на "курорт". А ты тут сидишь, активность создаешь какую-то.
170 1823630
>>3574
Тема стандартная да, согласен. Просто использовать с умом надо, чтобы был реально немного приоткрытый рот или сексуальный кадр, а не отсталая рыба. У Нарги таланта к открыванию рта тоже нет, имхо.
171 1823631
>>3630
Ну, если это для тебя каноничная моделька недостаточно сексуальна - посмотришь на Тир 3.
Правда, скорее всего, снова начнешь возмущаться, что секса слишком много, а канона мало.
А тут и мимика, и улыбка, и глазки выразительные )
172 1823638
А, нет, порядок. На капельницах просто.
173 1823642
>>3631
С возвращением, родненький. Где пропадал?
174 1823643
>>3642
Капался. В соседних тредах. Все утихло везде, по весне все в дурку поехали. Стало скучно. Зашел сюда. А его выпустили, или телефон пронести смог, хитрец.
175 1823671
>>3622
Это и персонажу идёт. А Джемма пухлощёкая и круглолицая милаха, серьёзность там совсем другого толка. Но тело похоже
176 1823767
И еще немного мидриффа и бёдер
177 1823770
>>3767
У нее слоновья нога потому что она карлица?
178 1823781
>>3767
точно не на хайпе опла

пиздец, куда она полезла опять, буквально персонаж высокая сисятая бимба, а тут это
180 1823787
>>3781
Осталось понять логику симпа:
3+ сета в месяц на продажу, с четкими сроками и т.д. это все же хобби или работа?

За столько тредов так и не понял, тупой.
181 1823788
А почему у неё на все сотни фотографий три выражения лица?
182 1823789
>>3787
Да тут уровень подбора персонажей "на высоте".

Вряд ли эта пиздоша вообще знает, что у персонажа из Куска, которого она изображает, есть пре-ТС образы, где можно не обладать фигурой эталонной бимбы, но нет, полезла - вероятнее всего, в арендованном костюме - делать именно тот образ, который все примитивные торговки жопой выбирают, чтобы мяса побольше видно было.

Харптьфу очередное.
183 1823790
>>3788
Патамушта эта красива и сэксуальна, этаму персанажу идет!

Надеюсь, что симпа (Наташу) не порвет опять и будет он тут сам собой, а мы тут сами с собой. А то сил уже нет его полотна читать в защиту торговок пиздой, в тредах.
184 1823792
>>3781
Поздравляю тебя с открытием: у девочек ИРЛ фигура не совсем такая, как у аниме-тянок!

>>точно не на хайпе


Можно включить мозг, и по косвенным признакам (кто фотограф, на каких выложенных ранее сетах похожи пейзажи) довольно легко понять, что этот сет отфоткан достаточно давно.
>>3788
Ай, не пизди. Даже на выложенной здесь Джемме их больше.
>>3789

>>делать именно тот образ


...который наиболее известен и узнаваем. И да, тут 100% канон.
Или у тебя опять обидка, что тебе сисик не показали?
>>3787
Хобби, которое приносит деньги. У работяг на заводе между этими понятиями обычно стена, а вот у людей из сферы искусства - как правило, совмещается. Это не только актрисы/модели, но и, к примеру, художники (даже если мы вспоминаем классику - многие общепризнанные шедевры были созданы "по найму", и это не отрицает ни вдохновения, ни удовольствия от творчества).
185 1823795
>>3792
Ай, не пизди. 4 фото твоей Джеммы - три рот открыт почти одинаково, на одной закрыт. Робин - полторы эмоции. Просто талантище. Рад, что ты снова снами и будешь дальше топить свою ненаглядную в дерьме.
186 1823796
>>3792
Ваааааа

>>3795
Уровень Меламори и Оичи. И этой... Люмос. Вспомнил едва-едва. Старый, тупой.
187 1823797
>>3795
ПС хотя теперь нет ни слова про икону ру косплея, поэтому уже нормально воспринимается, как самая простая торговка жопой на минималках.

Может, если заглянуть дальше, то там пиздец будет по фотам, и там не минималка, а прям рынок жоп, но я не видел ничего дальше фоток в местных тредах.
188 1823798
>>3795

>>Определяет эмоции по раскрытому рту.


Мда.
Фоток Джеммы тут, кстати, 7.

>>в дерьме


Мда. В том, что вокруг насрано, свинья будет обвинять кого угодно, но только не себя.
>>3797

>>но я не видел ничего дальше


...однако высказаться, как всегда, все же решил.
>>3796

>>Уровень Меламори


Чисто к слову - даже несмотря большой перекос в сторону эро-косплея, Машкин косплей все же остается сильно более качественным, чем те закосы под буряток, что пытались приводить тут в пример.
189 1823800
>>3798

>Машкин косплей все же остается сильно более качественным


Ну вот с чувством более качественного все с вами, голубчик, и стало понятно, теперь ясно, от чего торговка жопой, ой, прастите, Нарга супер-коплеер

>даже несмотря большой перекос в сторону эро-косплея


Какой пиздец... Ну правда, уже прям палевно, ну сильно жирно
190 1823801
>>3800
У чела фетиш на буряток, не мешай ему. Хочет их трахнуть, но довольствуется высшими потребностями на Наташу.
191 1823806
>>3798

>вокруг насрано


Любимка моя, не задавался ли ты вопросом, почему в любом треде, в котором ты пишешь, становится насрано? Можешь не отвечать, это всё из-за меня.
Нехороший!
192 1823808
>>3792
Ты как неумолимо стареющий родственник, к которому приходишь, чтобы послушать одни и те же фразы: про фигуры, про буряток, про искусство (которым и не пахнет в конвейерном ремесленном ширпотребе от Нарги).

И забавно, и печально одновременно.

Единственное, что связывает эту обычную женщину, низкорослую, с непримечательной фигурой - это здоровый нос.

И >наиболее известен и узнаваем

Подход жопоторговок, которым лишь бы то, что на слуху, сделать, а не погрузиться в материал, всё сходится.

Ещё и хочет, чтобы лор очередной интернет-шмары знали, кто её жопу фотографирует и когда. Нахуй пошёл.
193 1823809
Збс, симп появился, говно полилось. Я уж думал, что мазня эта будет только в других тредах, а он вернулся.
194 1823812
>>3792

>Или у тебя опять обидка, что тебе сисик не показали?



Какой? Прыщи как у мальчика с гинекомастией? Спасибо, обойдусь.
image.png1,2 Мб, 909x1090
195 1823814
>>3812
Самое смешное, что там персонаж с вечно недовольным ебалом, который бы подошёл ей куда лучше, и наличие сисек вовсе необязательно.

Но это если бы мы говорили о косплее по призванию, а не ради привлечения тупого кумерья, и если бы пиздоша удосужилась ознакомиться с первоисточником и подобрать подходящего персонажа, а не схватить первый попавшийся костюм.

Уверен, у "иконы" бы любой персонаж засиял, ведь с "уникальным подходом к крафту и косплею" она бы любой образ сделала "неповторимым и уникальным".
196 1823815
>>3792

>у девочек


Ебучий пдф, как ты заебал пытаться представить сорокалетних женщин девочками. Поясни, это травма какая-то или ты просто извращенец?

>фигура не совсем такая


Верно, у Наташки фигура дворфа, над которой она даже не работает в зале походу. Но раз такая ленивая, сходила бы к пластическому, а то очередная халтура - тиры в трусах с открытым ртом продает, а привести себя в товарный вид не желает.

>обидка, что тебе сисик не показали


Ты хоть раз смог наскрести на ее топ-тир с сиськами? Видимо нет

>у людей из сферы искусства - как правило, совмещается


Да мы уже давно поняли что вебкамщицей быть не зазорно, это искусство. Продавать пизду это быть человеком искусства.

>не отрицает ни вдохновения, ни удовольствия от творчества


Так Наташке пришлось раздеваться ради лекарств и она не хочет, просто ее аудитория ценителей тру-косплея мало донатит, или это ради удовольствия?

>Машкин косплей все же остается сильно более качественным


В тредах жопоторговок я не сижу!!11(с)
Ага, у Наташки что, коллаб какой-то с Меламори готовится?
197 1823816
>>3815

>>сорокалетних


32

>>фигура дворфа


Рост выше среднего, роскошный мидрифф и широкие бедра.

>>Ты хоть раз смог наскрести на ее топ-тир с сиськами?


Был бы ты в теме - знал бы, что на топ-тире сисек нет.
Впрочем, и всего, что было выше, уже достаточно, чтобы оценить твой уровень как собеседника.

>>вебкамщицей


Ты про кого сейчас?

>>В тредах жопоторговок я не сижу!


Все верно, не сижу. Алсо, у Меламори уже были коллабы с Наргой - и крутой канон (по Ведьмаку; Нарга в образе Йен бесподобна), и обжигающий фансервис (Розария-Эола). И у той же Хаку с Меламори были коллабы. Я не сильно погружен в творчество Меламори, но то, что она очень на виду, выигрывает на фестах, регулярно жюрит в конкурсах и коллабится с лучшими из лучших - само по себе показательно.
>>3814

>>который бы подошёл ей куда лучше


Как здорово, что на Дваче всегда найдутся те, кто лучше профессионального косплеера знают, как нужно выбирать персонажей, как крафтить реквизит, итд.
>>3806
А ну-ка, кинь пару примеров. Даже интересно.
>>3808

>>Нахуй пошёл.


Нет ты.
198 1823817
>>3816

>жидко пукнул



По классике. Тпшка выбирает хайповое говно, на которое ни разу не похожа, лишь бы тег был ходовой. Типичная торговка, вот в чём её профессионализм.
199 1823825
>>3817

>чём её профессионализм


Есть нужные грамоты и участия в конкурсах, которые нравятся симпу. Все.

Все неудобное это "тут только ленивый не побеждал", "это бурятские конкурсы, это не считается, мне неинтересно", "не поехали, потому что говно, а не потому что им это ненужно" и прочее-прочее.
200 1823831
>>3816

>роскошный мидрифф и широкие бедра


Необязательно прикрывать свою любовь к дворфам со слоновьими ногами англицизмами, родной. Роскошные бедра это не тот случай, когда ляжка без жопы.

>Был бы ты в теме - знал бы, что на топ-тире сисек нет


Я даже не знаю - плакать или смеяться. Ты реально думаешь что кто-то хочет быть в этой теме, то есть платить настоящие деньги за фотки Нарги? Вот прям из своего кармана, чтоб посмотреть на пизду в стрингах от Натахи? Платно?

>Все верно, не сижу


Только мечешься по всей нулевой, да-да.

>выигрывает на фестах, регулярно жюрит в конкурсах и коллабится с лучшими из лучших - само по себе показательно


Да, это очень показательно. Показывает то, что современный косплей это в первую очередь продажа жопы скуфам и мексиканцам и что все хаку к этому рано или поздно приходят.

>Как здорово, что на Дваче всегда найдутся те


кто думает что они в белом пальто, а не просто дрочеры старых дворфов

>>3817
Да и не профессионализм, а так, попытка угнаться за молодыми.
201 1823832
>>3831

>Ты реально думаешь что кто-то хочет быть в этой теме,



Ослоёбы только всякие, индусня чёрножопая, которым на белую женщину в белье поглядеть - событие. Он почему-то считает, что они в этом треде сидят, сознание уже преображено, а если кусок имплайинг нюдесов показать таким животным - так вообще праздник. За что только не платят.
202 1823835
>>3816

>А ну-ка, кинь пару примеров. Даже интересно.


Тред Хаку, где тебе написали, что именно из-за тебя не я утвердил, не надо происходят нелепости подобные, тред Xenon, а третий не помню. Эт навскидку.
203 1823839
>>3835
эта ни я, тибе визде мирещица симп
204 1823842
>>3816

> выигрывает на фестах, регулярно жюрит в конкурсах и коллабится с лучшими из лучших - само по себе показательно



В РФ кослпей без жопы мертвый. Пробегись по "топ" и увидишь, что там кроме 2-3 исключений нет никого, кто не торгует жопой. Кто может - гоняют за пределы нашей родины. Кто не может - смотрят на аллею торговок жопой.

Про конкурсы тебе уже неоднократно писали: побеждает тот, кто приезжает, примеры даже кидали с эпика или комика, лень искать в треде тут или у Хаку, где у ноунейма никуда не катающуюся костюм лучше чем у супер-крутого крафтера и косплера, которые насрали на канон (там и костюм выглядел, будто из остатков сделали, что под рукой оставались). Тебя это не устроило и ты выдал легендарную фразу для двойных стандартов, что-то вроде: там только ленивый не побеждал, не показатель. Что подчеркнуло убогость костюма 1 места на крупном con-е и наличие лучшего костюма у хер пойми кого. И таких хер пойми сотни. Не всем интересно ездить на эпики, чтобы твое признание получать, или что ты там выдаешь?

Про жюри: уже мем, что зовут не за заслуги, а пробить дно. У тебя, кстати, шортики под платьем надеты, м? Каждый раз дно пробивается больше и больше от жюри. Может я на одно говно гоняю, конечно, но жюрят оптом ребята, от феста к фесту половина судей одинаковые, и это нифига не твои любимые Нарги, Хаку, Новы. Там отборное говно часто, а на ДКшных дно пробивается еще краше. Крафтеров и кузнецов твоей Хаку, которая все сама, не позовут, а вот со дна кого-то достать - милое дело.
IMG1263.png722 Кб, 1080x961
205 1823853
О, не зря заглянул в легендарный.
Симп пришел, у всех жопы полыхнули. Красота.
Пожарю зефирки с сосисочками на этом кострище в данном итт.
206 1823862
>>3853
Так тут все ради двух кадров заходят: симп и любитель хуев. Сама Нарга тут никому неинтересна, кроме симпа и его скинов.
208 1823876
>>3873
Напоминает перекрытие, как в БЛ.
209 1823877
>>3873
Ржака, на фотке, где корпус наклонён, жир замазать до конца не получилось, а на других ликвифаем пузо подтянули.
210 1823887
>>3877
Реально
Качественный канон косплей, хули. Симп и так оближет.
211 1823890
>>3877
Где?
212 1823892
>>3890
Ща тебе расскажут, что заметить это можно только на мониторе в 4к - а без такого монитора ты это даже на телевизоре с диагональю 65" не увидишь, поэтому просто поверь.
213 1823895
>>3892
На 2к и 4к ты видишь больше, это факт. Но зачем подчеркивать свою тупость язвой про телевизор 65? Можно и Витязь 65 купить за 14к. Много думаешь ты увидишь там?

4к моник дороже 4к телевизора не от того, что тебя производители мониторов решили надуть. Ты тогда так про модель и не написала, маленькая принцесса, что-то смешное пробормотала типа "не буду я модель называть" и на этом слилась.

Призываю анона-фотографа. Прием. Поясни нам на понятном языке, почему так?
214 1823897
>>3895

>>мамааааа, меня тут обижяяяют, наругай этих злых дядей!!11

215 1823899
>>3897
Ага, хочу чтоб мамка пришла, всем по фактам тут раскидал все, а симп покажет в ответ свои познания в этом вопросе.

Я люблю сказки очень и фантастику, симп справится, оправдываясь. Получу эксклюзивное чтиво.
216 1823900
>>3895
Частота обновления кадров и задержка отклика - для монитора принципиально, для телевизора пофигу. В основном это.
Ну и маркетинг, да. Телевизоры - очень большой рынок, мониторы - меньше и сильнее сегментированный.
217 1823901
>>3890

>на фотке, где корпус наклонён



>Где?



Совсем уже отупело от дрочки на старушку?
218 1823902
>>3900
Да-да-да, а еще цветовой охват и куча других приколюх. Плотность тоже другая, ты на Full HD 27 посмотри что-нибудь и на 2к 27. Может там еще, в силу возраста, разница будет нулевой, но на 32+ уже скажется. С 2к и 4к так же. До 40-42 может и прокатит на телеке, он ведь дальше монитора. Телик всегда был боле мазанным, и будет. Есть прокачанные, типа, где резкость накидывают и контраст, но спор тупой.

Ждем мамку, раскидает все.
219 1823905
>>3901
Тут на 3х фото корпус наклонён, ебич. Я в упор не вижу там жира. Стройная на всех. У беккерши видно пластику на фото, у меламори тоже. Тут в упор не вижу.
220 1823906
>>3905

>Я в упор не вижу там жира



Над пупком не нависает тень от ублюдской обработки, верим, верим.

Если для тебя эта скиннифетка бочкообразная с подрисованным и утянутым с боков ликвифаем животом стройная - тут уже ничего не поможет.
221 1823907
>>3906
Ты чего злой такой, додь?
Да, мне кажется что она стройная. Проблемы?
222 1823908
>>3907
>>3890

У тебя.
223 1823909
>>3905
Согласен, клевая фигура. И кроме того, легко сравнить два образа с мидриффом. Очевидно, что их фоткали и, вероятнее всего, обрабатывали разные люди - и при этом фигура выглядит буквально одинаково. В отличие от многих, кому на разных фотосессиях буквально разные лица и фигуры рисуют.
Обработка есть, но уровня минимальной ретуши, которвя на любых проф.фотографиях есть.
224 1823910
>>3909
Слово новое выучил?
225 1823912
>>3910
Это манёвр вокруг отсутствия талии и попыток вытянуть дворфье тельце посильнее. Из серии не торговля неумелой эротикой, а фансервис, и не работа интернет-шмарой, а хобби деятеля высоких искусств.

>>3906

>скиннифетка


Нет там никакого скинни, там дворф бракованный: вырожденский рабоче-крестьянский крупный костяк, прямоугольное тело и непропорционально огромный кардан с непропорционально огромным лобком.
226 1823915
>>3912
Рёбра торчат у неё, а на животе висцералка, которую штампом замазывают. Я уж боюсь представить, какое там желе на самом деле, даже на фото с обработкой оно угадывается
>>1462 - вот тут на 4 пике особенно заметно, что мышцами там и не пахнет, обычное тело обычной подзапущенной тёти с 0 спорта
227 1823918
>>3908
Додь, ты чего обижаешься?
Ты меня не переубедишь, я тебя тоже переубеждать не буду. Просто мнение высказал.
>>3909
Типа того. Не толстая и при этом не досочка. Есть за что подержаться, такскзать.
>>3912
И чего тут все злые такие, как девки с недоебитом?
>>3915
Мышц у нее немного, но выглядит хорошо же. Явно не нарисованное. Эти тени у нее и на видео были.
228 1823919
>>3918

>так не похуй, что юшкает все подряд


>"чё обижаетесь"



Не позорься, жиролюб.
229 1823929
>>3918

>Не толстая и при этом не досочка


Для этого есть старое доброе слово "дряблая".

>Мышц у нее немного, но выглядит хорошо же


Настолько хорошо, что живот втягивает изо всех сил, ага, ага.
230 1823932
>>3929

>Настолько хорошо, что живот втягивает изо всех сил, ага, ага.


Сейчас напишет, что это анатомически правильно, когда ребра торчат так.

Как та история с рукой, что симп в зеркале себя проверял и сравнивал Наргу со строением своего атлетического тела.
231 1823934
>>3919
Правильно, мне же нельзя отвечать. Только тебе можно.
>>3929
Смирись, что не всем нравятся досочки и мир сразу станет лучше. А то вы тут рили злые какие-то и странные.
>>3932
Буквально все косплеерши втягивают живот. С подключением.
232 1823935
>>3934
Понял, тот умственно отсталый из соседних тредов, кто везде пишет, что у всех обработка, все живот втягивают, нести примеры. Потом как олень считаешь их. Хуево быть таким, соболезную.
233 1823936
>>3935
Да, это 100% тот челик, кто равки требовал скинуть ему. Пиздец кадр. И сюда добрался.

>>3934
Пруфани ВСЕХ косплееров, что втягивают живот. Буквально всех. Только не отвечай не по делу водичкой или подливой, плис.
234 1823937
>>3935
Что за тред? Где почитать?
235 1823944
>>3934

>не всем нравятся досочки


Верно. И не всем нравятся дряблые женщины, выглядящие на 40. Смирись не сри в тред.

>Буквально все косплеерши


Всех считал, даже тех, кто сушеный?
И да, симпушь, втягивать слегка это одно, а втягивать до ямы под ребрами - это уже комплексы и дряблый пузень (потому что будь живот накачанным, он бы так не втягивался, поясняю).
236 1823953
>>3937
Слушая, я не помню всех, из последнего у hologana было, там он усирался, доказывая, что торговка жопой используется одним аноном на дваче, максимум двумя, и требовал равки от косплееров, в доказательство отсутствия фотошопа у них.

До этого он сражался в 2-3 тредах по этой же тактике (но рили не помню остальные, может в бесконечном лете было, может у другого косплеера). И извивался 1 в 1 как наш любимый тут симп. Почитай, там потешно:

У него были условия одни, потом менялись на другие, т.е. ты мог дать примеры, но они не подходили, потому что нужна была 1к подписоты, потом это становилось хуйней и нужно 10к, потом это становилось хуйней и нужно было в инте 500к. Есть примеры? Тогда хуйня, давай тогда чтобы у нее и в твиттере было 500к. Нет и там, и там? Хуйня значит. А у его примеров если нет, то значит ей тупо не интересна данная площадка.

Никого не напоминает?

В завершении занял позицию арабскую. Стал требовать равки (учитывая, что на современных камерах их уже почти никто не использует, да и абсурдность просьбы понятна всем). В случае отсутствия манипуляций с лицом написал бы, что цветокор есть - есть. Значит использует! Это наш роднуля же. Кто еще на такое способен?
237 1823954
>>3953
Ты писал не мне, но все же - я просто охренел от того, сколько бреда содержится в этой простыне.
Чел утверждает, что все косплеерши на этой доске пользуются обработкой и втягивают живот - ну так опровергни, приведи двух-трех, которые так не делают. Уверен, что для тебя это будет очень просто. И главное - это будет опровержением, убедительным для всех, в том числе для твоего оппонента (у него же прям никаких возражений не останется перед лицом очевидного факта)...
Я вот прям вижу зумерка - уникальную снежинку, для которого любая просьба привести пруф является страшным буллингом и поводом разражаться пастой, подобной процитированной.
238 1823955
>>3934

>что не всем нравятся досочки



Доска - это когда сисек нет. Как у Нарги. Но ладно бы не было сисек: там ни фигуры, ни ног, просто тётя Наташа среднего возраста.
Она - пухлая доска, мальчик в парике.
239 1823956
>>3831

>>Ты реально думаешь что кто-то хочет быть в этой теме,


Ну, то есть ты признаешь, что нихрена не знаешь о том, что у Нарги на топ-тире, и при этом вякаешь что-то на тему того, что я "на топ-тир с сисиком не наскребаю". Отличный выстрел себе в ногу.

>>современный косплей это в первую очередь


...профессия. Он стал настолько качественным, что (в отличие от того, как было 20 лет назад) студентке, шьющей после пар, нигде и ничего не светит - и чтобы в косплее полностью реализоваться, им надо заниматься фулл-тайм. А значит, он либо должен быть прибыльным, либо косплеерша будет сидеть на шее у родителей/мужа. Даже странно, что приходится писать такие очевидные вещи.

>>все хаку к этому рано или поздно приходят.


Ну-ну. Приходят-приходят, да все никак не прийдут. Ни сейчас, ни когда-либо в будущем.

>>попытка угнаться за молодыми.


Можно примеры "молодых", за которыми в плане уровня косплея гналась бы Нарга или Хаку?>>3835

>>Тред Хаку, где тебе написали,


Ты писал про треды жопоторговок. Причем здесь тред Хаку?

>>тред Xenon


Ни разу там не писал. Я высказывался на ее счет (что она мне неинтересна) - но в этом же треде.

>>третий не помню.


Поборешь амнезию/протрезвеешь/проспишься - приходи.
>>3842

>>В РФ кослпей без жопы мертвый.


И один ты в белом платье стоишь красивый. Ханжество хуже блядства.
Алсо - нет, не мертвый. И я искренне считаю, что уровень российского косплея если не самый высокий в мире, то один из.

>>там только ленивый не побеждал, не показатель.


Не помню, чтобы говорил такое. Впрочем, я уже не раз говорил, что у тебя очевидная проблема с распознаванием паттернов речи собеседника.
Но если ты кинул фест уровня ДК - то да, победа на нем не эквивалентна победе на эпике. Что не так?>>Про жюри:
Я хз, куда гоняешь ты и что смотрю я - но вот ту же Нову я в жюри вижу постоянно. Меламори ту же.
Хаку чаще ездит не жюрить, а выигрывать )
>>3887
Канон тут: >>3499
Алсо, про "облизывание" косплеера - это твои фантазии. Не проецируй.
>>3912
О, завистница из прошлых тредов подтянулась. Ну рассказывай, на какие косметические операции сходить успела. И что, по-прежнему никаких достижений и едва ли тысяча подписчиков?>>3929
Даже интересно - ты хоть раз в жизни фотографировал живую тянку (знаешь, они такие ЗD, по улице ходят) с открытым животом? На смартфон хотя бы?
Ты знаешь, там "повернуться и втянуть живот" - это дефолтная настройка.
>>3919
Вау, не все восхищаются плоскими тянками, представляя на их месте мальчиков. Кому-то и нормальные женственные фигуры с изгибами нравятся.
>>3944

>>И не всем нравятся дряблые женщины, выглядящие на 40.


Точнр. Хорошо, что сабж не такая
>>3918
Правильные вещи пишешь.
239 1823956
>>3831

>>Ты реально думаешь что кто-то хочет быть в этой теме,


Ну, то есть ты признаешь, что нихрена не знаешь о том, что у Нарги на топ-тире, и при этом вякаешь что-то на тему того, что я "на топ-тир с сисиком не наскребаю". Отличный выстрел себе в ногу.

>>современный косплей это в первую очередь


...профессия. Он стал настолько качественным, что (в отличие от того, как было 20 лет назад) студентке, шьющей после пар, нигде и ничего не светит - и чтобы в косплее полностью реализоваться, им надо заниматься фулл-тайм. А значит, он либо должен быть прибыльным, либо косплеерша будет сидеть на шее у родителей/мужа. Даже странно, что приходится писать такие очевидные вещи.

>>все хаку к этому рано или поздно приходят.


Ну-ну. Приходят-приходят, да все никак не прийдут. Ни сейчас, ни когда-либо в будущем.

>>попытка угнаться за молодыми.


Можно примеры "молодых", за которыми в плане уровня косплея гналась бы Нарга или Хаку?>>3835

>>Тред Хаку, где тебе написали,


Ты писал про треды жопоторговок. Причем здесь тред Хаку?

>>тред Xenon


Ни разу там не писал. Я высказывался на ее счет (что она мне неинтересна) - но в этом же треде.

>>третий не помню.


Поборешь амнезию/протрезвеешь/проспишься - приходи.
>>3842

>>В РФ кослпей без жопы мертвый.


И один ты в белом платье стоишь красивый. Ханжество хуже блядства.
Алсо - нет, не мертвый. И я искренне считаю, что уровень российского косплея если не самый высокий в мире, то один из.

>>там только ленивый не побеждал, не показатель.


Не помню, чтобы говорил такое. Впрочем, я уже не раз говорил, что у тебя очевидная проблема с распознаванием паттернов речи собеседника.
Но если ты кинул фест уровня ДК - то да, победа на нем не эквивалентна победе на эпике. Что не так?>>Про жюри:
Я хз, куда гоняешь ты и что смотрю я - но вот ту же Нову я в жюри вижу постоянно. Меламори ту же.
Хаку чаще ездит не жюрить, а выигрывать )
>>3887
Канон тут: >>3499
Алсо, про "облизывание" косплеера - это твои фантазии. Не проецируй.
>>3912
О, завистница из прошлых тредов подтянулась. Ну рассказывай, на какие косметические операции сходить успела. И что, по-прежнему никаких достижений и едва ли тысяча подписчиков?>>3929
Даже интересно - ты хоть раз в жизни фотографировал живую тянку (знаешь, они такие ЗD, по улице ходят) с открытым животом? На смартфон хотя бы?
Ты знаешь, там "повернуться и втянуть живот" - это дефолтная настройка.
>>3919
Вау, не все восхищаются плоскими тянками, представляя на их месте мальчиков. Кому-то и нормальные женственные фигуры с изгибами нравятся.
>>3944

>>И не всем нравятся дряблые женщины, выглядящие на 40.


Точнр. Хорошо, что сабж не такая
>>3918
Правильные вещи пишешь.
image.png746 Кб, 640x800
240 1823957
Фигурой на эту похожа, только эта свои прыщи не перетягивает потешно, лишь бы иллюзия сисика появилась, и лицо чуть более на лоли тянет (хотя тоже кобыляка).

Нарге без костюмов вообще нельзя сниматься, лицо тётки-кобылы на безсисечном теле.
241 1823959
>>3956

>Вау, не все восхищаются плоскими тянками, представляя на их месте мальчиков.



Это буквально ты, раз тебе нравится Нарга, потому что у неё фигура толстогого некрасивого мальчика с гинекомастией. Или тётки - уже не женщины и не девочки, а так, среднего пола.
242 1823962
>>3953
Почитал этот шедевр. Это наша родная там, все верно.

>>3954
Лолыч, почитай, как опровергнуть просят? Жопой читал его? Симп скакал с хуя на хуй, а потом попросил равки, иначе не считается. Теперь скажи, друг любезный, где ты их взять собрался?

>>3956

> И один ты в белом платье стоишь красивый. Ханжество хуже блядства.



Ну ты и глупышка, где я пишу, что это плохо? Опять бабскую логику врубил и обиделся на то, что тебя так задевает. Плак.

>Алсо - нет, не мертвый. И я искренне считаю, что уровень российского косплея если не самый высокий в мире, то один из.



Патамушат ты так скозала. Да, сладкая наша?
243 1823963
>>3954

>чел утверждает, но пруфай обратное ты


В голос. А нахуя кому-то напрягаться ради того, чтобы что-то доказать симпуле (к тому же это бесполезно)? И вообще, даже если бы реально каждая обрабатывала и каждая втягивала, как это делает Наргу более красивой и накачанной?

>>3956

>признаешь, что нихрена не знаешь о том, что у Нарги на топ-тире


Шизуля, конечно мне абсолютно насрать что там она продает, я вижу только те превью сраки, что постят сюда. Я ж не конченный еблан, ок? А ты да, ты на ее топ-тир не наскребаешь, потому что нищук, это мы выяснили в прошлом треде.

>профессия


Да, профессия продажи своей жопы, сисек и писек в 95% случаев, куда входит и Нарга. Остальные реальные модели, крафтеры, швеи и вигмейкеры.

>очевидные вещи


Так и тебе пишут очевидные - Наташка продает фото своей сраки и выглядит это непривлекательно, потому что она, мягко говоря, не подходит под эрокосплей.

>никак не прийдут


Пруфы того, кто не пришел? Хаку, которая все больше и больше в бельевых сетах?

>Ты писал про треды жопоторговок


Ты отвечаешь разным людям, лол. Я тебе ничего из этого не писал, шизик. Но ты там скакал, все верно.

>нет, не мертвый


>он либо должен быть прибыльным


>Наташе приходится продавать жопу, иначе не прибыльно


Ты совсем заблудился в мыслях?

>"повернуться и втянуть живот" - это дефолтная настройка


Для дряблых жирух само собой, никто не спорит. Фотографируй подтянутых тянок, не будут втягивать.
244 1823965
>>3963
Лол.

>чел утверждает, но пруфай обратное ты


Это ж буквально про тебя. Где тут пруфы на обработку фигуры у Нарги? Кроме того, что "я на своем мониторе это вижу, а ты нет" и "мама, объясни этим плохим дядям". Вот ты начнешь хоть что-то из своих слов пруфать - может, удостоишься и пруфов в свой адрес.
Пока опровержений нет - я согласен с коллегой.

>>это мы выяснили в прошлом треде.


А ну-ка, давай ссылочку. Интересно, на основании чего это "выяснили", и кто такие "мы"

>>Остальные реальные модели, крафтеры, швеи и вигмейкеры.


Идеально про Наргу.

>>она, мягко говоря, не подходит под эрокосплей.


Она и не занимается эрокосплеем. Хотя выглядит секси, да.

>>Хаку, которая все больше и больше в бельевых сетах?


И сколько их? Два?
Ща она еще всех доспехом Кетерика Торма разъебет.

>>Я тебе ничего из этого не писал, шизик. Но ты там скакал, все верно.


Человек пишет и даже не видит, что у него либо шиза, либо двойные стандарты фантастических уровней.

>>Ты совсем заблудился в мыслях?


Нет, у меня как раз все логично. Ты почитай, где я говорю об уровне косплея, а где - о его прибыльности.

>>Фотографируй подтянутых тянок, не будут втягивать.


Втянутый живот - это один из принципов позирования. И даже не только для моделей, а для бодибилдерш (погугли "базовые позы для бодибилдинга"). Не любимые тобой досочки со внешностью мальчика - живот втягивают профессиональные спортсменок "на сушке". Меня хорошо слышно в твоем манямирке?
>>3959
Меньше на трапов фапай - перестанет казаться, что у мужиков бывают феминные округлые бедра с четко выраженной талией.
На большую грудь вон можешь в треде той же Меламори посмотреть.
245 1823968
Заметили, как симпа можно назвать хоть кем: пидор, идиот, любитель хуев и т.д., и он на все ответит, но как только написать о нем в женском роде и он в игнор?

Палевно прям.

>>3965
Мамку я призываю, в чем проблема, если фотки глянет тот, кто этим занимается? Неудобно будет?
246 1823969
>>3956

>Ты писал про треды жопоторговок. Причем здесь тред Хаку?


Интересно, а каким именно предложением я написал про треды только жопоторговок? Я вот перечитал и не нашёл.
Натаха.jpg103 Кб, 1060x810
247 1823970
>>3965

>нет ты


Ох, начнем с того, что ты опять пытаешься объединить кучу постов от разных анонов в предъяву мне одному. Я тебе писал только очевидное - Наташка втягивает дряблый живот. Ну а обработку хочешь - на, посмотри как ремень плющит на ровном месте.

>это не я, это коллега, но ссылочку про него дайте, хули там про меня пишите!11


Ой-вей.

>не занимается эрокосплеем


Снова стадия отрицания продажи плоской жопы

>два


Не два

>где я говорю о косплее


Ты забыл что это был коллега?

>ррряяя норма втягивать, бодибилдерши


Абсолютно здесь не при чем, потому что я тебе еще с первого поста говорил - одно дело втянуть подкачанный живот слегка, для позирования, а другое - втянуть дряблое пузо изо всех сил, чтобы появилось что-то похожее на талию. Как слышно, прием?
248 1823971
>>3965

> что у мужиков бывают феминные округлые бедра с четко выраженной талией.



Где у этого бревна округлые бёдра и талия, а не прямоугольник с ногами-брёвнами - так и не ясно, любитель безгрудых Толстых мальчиков.
249 1823976
>>3965
Лучший. Просто лучший. Самый любимый мой.
250 1823978
>>3935
Акелла, ты промахнулся.
И этот >>3936 тоже не оплошал. Мне равки до пизды, я просто знаю, что обработка тушки и кожи есть у большинства. Если хочешь без - в тред Ссышки или Кибер приходи, там на обработку хуй клали.
>>3944
Начались градации втягивания. Нуфф сказал.
>>3955
А по мне - отличная фигура. Я тебя не переубеждаю, опять же. Просто забавны эти слёзы и вопли на хвалебный комментарий, лол.
>>3970
Сорян, что влезаю, но это тупо ремень так лежит, имхо. Там под ним ещё много места. А может и нет. Я просто криминала не вижу. Ну не до слёз, всмысле.
251 1823979
>>3978

>что у всех обработка


>что обработка тушки и кожи есть у большинства



В следующем будет уже ниже цифра, или сдержишь позицию?
252 1823981
>>3978

>просто забавны эти слёзы и вопли на хвалебный комментарий,



Не проецируй, чепуха, сагрившаяся на кек над фотошопом. И не играй в "непредвзятого зрителя со стороны", эта убогая игра ещё в прошлых тредах стала предсказуемый: сначала залетает и пытается с примерами со стороны судить, а потом сливается в агросимпомство и деф бабки Свинарги.
253 1823982
>>3978
Тут не то, что на хвалебный комментарий - тут визги начинаются в ответ на любой, где нет ругани. Если ты тут недавно - ща увидишь еще, как местное быдло считает одним человеком всех тех, кто, в отличие от них, не плюется говном.
IMG1914.jpeg34 Кб, 720x552
254 1823984
>>3979
Ты вот сейчас серьёзно? Вроде адепта церкви свидетелей отсутствия обработки встречал, но там шкет 15летний был. Ты ведь точно совершеннолетний? Борда 18+.
>>3981
В чём проекция? Сам же вопишь, а меня в этом упрекаешь. Ещё и агро ждёшь. Дудки.
>>3982
Заходил в 18м году, когда она на близзконе была. Сейчас волна хейта ебической величины, конечно. Но не вижу тут больше ни ницветовой ни ривийской, хотя хз, может сменили стиль общения и до сих пор пасутся тут. Хвалить короче нельзя, я понял. Иначе додьям неприятно.
IMG1917.png5,9 Мб, 1813x2560
255 1823985
Кстать свидетелям отсутствия обработки у бимб посвящается.
256 1823986
>>3985
А это-то здесь к чему?
257 1823987
>>3984
>>3985
С темы не скатывайся, симпушечка. Ты пишешь про всех, так кидай всех. Эту фотку, кстать, я и постил. Ты 30 минут не продержался, побежал фотку икать и сюда писать.

Попроси меня, я тебе такого говна много накидать могу, как твоя фотка, только что это поменяет? Но ты писал и пишешь про другое. Давай, я попробую подыграть, поверить, что это не твой какой-то скин и ты попробуешь в логику, а не скакать с члена на член, как было выше и в другом треде.

Ты чуть выше написал про 2 мадам, у которых нет обработки, типа, но она там есть, просто ебаная настолько, будто ее нет, хотя как это мыло на лице не увидеть, я не знаю.

Выражай свой поток мыслей яснее тогда, может и страдать не будешь. У всех обработка и это "стандарт" или у только бимбо? Определяйся, чтобы тебя не трясло от ответов. Опять прибежал отстаивать права торговок жопой?
258 1823988
>>3986
Чел из хологаны, не отпустило его с прошлого раза.
259 1823990
>>3987
Прости, но у тебя истерика. А я не хочу разбираться с твоими проблемами. Просили доказательства обработки - держите.

> Ты чуть выше написал про 2 мадам, у которых нет обработки, типа, но она там есть, просто ебаная настолько, будто ее нет, хотя как это мыло на лице не увидеть, я не знаю.


И? Я писал что все косплеерши обрабатывают свои фото, тупо потому что линзы искажают, свет не так упал, тени полнят итд. К чему ты тут доебался, я честно не понял. Песочек вытряхни, додь.
И учись кратко излагать суть своих мыслей, пожалуйста.
260 1823991
>>3990
Все дальше и дальше от своей же темы. С одного хуя на другой, с другого на первый и так скачешь и скачешь. Выбери уже какую-то одну позицию для себя. Определись.
IMG1913.jpeg45 Кб, 719x719
261 1823992
>>3991
Ты о чём вообще? Я уже реально не понимаю.
Я тебе все написал дважды. Как можно не понять мою позицию?
262 1824003
>>3984

>В чём проекция?


>Сам же вопишь, а меня в этом упрекаешь


>я вычитываю плохое про Пиздаргу и перекрываю всё, а так я не воплю нет нет



)
263 1824005
Только в этом треде, кстати, раз за разом всплывают моралфаги с "не обижайте вагиню чо вы зли такие"
Представьте подобное у бабули Кугеевой или Олевии Срибер - и сразу станет понятно, что это концерт одного симпа с перекрытиями.

Шаболд на двачах засирать - богоугодное дело, нашли место, где пиздолизить по е-шмаре.
264 1824024
>>4005
Не, в бесконечном лете всплывают часто. Потому что там сами они и сидят часто (богиньки).

И недавно там отметился кадр какой-то:
>>1823666 →
>>1823689 →

И когда симп тут пропадает, анон какой-то прыгает с треда в тред защищая торговок жопой.

Симп же пишет: >>3956

>И один ты в белом платье стоишь красивый. Ханжество хуже блядства.



Короче, торговка жопой защищает себя и пытается навязать всем свои нормы и стандарты:
1. Фотошопить себя до ебени фени - норма
2. Накладывать кучу фильтров на видосы - норма
3. Торговка жопой - так говорить нельзя
4. Не платишь - нищук
5. Негативишь - завистница/пидр
265 1824031
>>4005

>>Шаболд на двачах засирать - богоугодное дело, нашли место, где пиздолизить по е-шмаре.



Это ок, но причем тут сабж?
266 1824034
>>4031

>торгует голой жопой как любая фансли-оф блядка (и у самой был фансли)


>"причем тут сабж"



действительно
267 1824039
>>4034
Ничего "такого" на том Фансли не было. Да и значительная часть сливалась.
Но все равно жаль, что она его забросила, ИРЛ-контента не хватает.
IMG1915.jpeg97 Кб, 1199x894
268 1824040
>>4003
Какой я плохой, пару раз ответил на посты. Ещё и на агр не переходил, в отличие от додика. Ты не плачь, нормально всё будет.
>>4005
В кугей тредах всплывали фанаты, что справедливо, стримерша же. А мать-героиню Кибер сравнивать с Наргой это, ну, как минимум неразумным надо быть, додь. А я просто написал, что мне нравится наргина фигура и что обработка фото это ок. Даже написал, что не переубеждаю. Правильным ответом было бы, кстати «и я тебя не переубеждаю, останемся при своём мнении» вместо этих слёзНе ожидал, что так ебанёт, но перечитав последние 3 треда вижу что тут прям эпическая инцелиада.
269 1824041
>>4039

>Пизда суёт сраку в камеру и тизерит превью, на которых типа-видно-письку и сиськи (чтобы кумеры апфронт оформили и в который раз наебались на замазанные причинные места)


>ничего такого



>>4040

>перекрытие с поучением, как срать на борде



все в порядке с головой?
proxy-84.jpeg367 Кб, 1290x2293
270 1824042
271 1824047
>>4039

>Ничего "такого" на том Фансли не было


Ты прав. Конечно не было. Шмарга банально не конкурентная недотыкомка, которая не вывезла рядом с нормальными, гармонично сложенными девушками.
272 1824050
>>3970

>>на, посмотри как ремень плющит на ровном месте.


Ну так сам и смотри. Ремень у нее на бедрах висит довольно свободно, под ним много места, и его тянет вниз сумка. Поэтому на левом бедре он держится ровно и натянут, а ближе к правому начинает перекручиваться, и ты его видишь не в полную ширину.

>>>это не я, это коллега, но ссылочку про него дайте, хули там про меня пишите!11


Сам-то понял, что написал?

>>чтобы появилось что-то похожее на талию.


Талия там как раз офигенно выраженная. С такими-то бедрами!
>>3971
Да вот буквально тут:>>3767
Третья фотка, где она стоит почти ровно. Ну или видрелейтед.
>>3978
Согласен, отличная фигура.
>>4041
О, еще один умелец видеть сисик и писик через купальник... Наргин контент с Фансли от ее твиттера отличался минимально.
Ну, действительно было некосплейных фоток побольше, но тоже все уместное и эстетичное. Я тоже видел не все, но то, что видел, было эстетично.
>>4047
Ты хотел сказать "рядом с порноактрисами, выкладывающими пизду нараспашку"? Ну так да, дрочеров больше, чем ценителей эстетичного позирования и косплея.
>>3969
Ну вот, пишешь ты: >>3815
Вот тебе отвечаю я: >>3816
Вот снова ты: >>3835
А вот я: >>3956
273 1824051
О, кстати, в этом году ждем косплей по Elden Ring ) Как думаете, кто? Мелина? Или на Малению замахнется?
274 1824052
>>4050
Нихера се бока
275 1824053
>>4050

>эстетично.


>кардан во весь экран, натянутые до скрипа трусы на пизде.



верим.

алсо, на видриле - жиробаска, у которой даже из свободных штанов водянистое брюхо подвываливается.
>>3873 - вот здесь на пик2, 2 фото с рукой за голову видно, как ей жир попытались утянуть в просматривающиеся мышцы живота (сделали уже, чем на самом деле).
276 1824059
>>4053

>>жиробаска, у которой


Ты точно не в зеркало смотришь? На видриле секси мидрифф и бедра. И лицо милое, да.

>>на пик2, 2 фото с рукой за голову видно


Это ж как ты увидел обработку на фотографии такого размера качества? На правой нижней фотке, в таком случае, ничего не увидел?
277 1824060
>>4059

>Это ж как ты увидел обработку на фотографии



Невероятно сложно увидеть тоновое распределение на фото, вот уж да, и сопоставить размеры жиробрюха с типа-стройным животом на фото с обработкой, вот уж да.
Впрочем, у пиздоглазых симпов своя оптика.

Нравятся тебе жирухи желейные - ради бога. Признать осталось, что жироёб, вот и всё.
278 1824104
>>4041

>перекрытие с поучением, как срать на борде


А что, слишком сильно тебя заовнил этим? Извини тогда.
279 1824111
>>4104

>пиздолиз-куколд е-шмары всерьёз думает, что овнит кого-то

280 1824141
>>4111

>Снова плак-плак


Заовнил значит. Ясн.
281 1824143
>>4141

>пердёжь симпа-юшкаря

282 1824148
>>4143
Занюхнул? Вкусно? Ещё хочешь?
283 1824150
>>4148

>"ямимопроходилмневсёравно"


>с упорством перекрывает неудобное про Свинаргу шитпостом



Где картинки из Мумии потерялись? Думал, что накачаешь новых и никто и не поймёт? То, что 4мо заменилось на "додь", это уже понятно - это как выученный "мидрифф" у прошивки 1.0 симповской.

Раз уж развлекать нас решил, то давай, возвращайся к своему тюремному лексикону, обосранный рыцарь интернет-шмары.
image.png453 Кб, 1220x435
284 1824159
>>4050

>видео


О бля, спасибо что пруфнул дряблый жир.

>офигенно выраженная. С такими-то бедрами


Нулевыми. Талия там знаешь почему? Потому что жировые отложения на боках.

>Сам-то понял


Я тебе написал - завязывай изображать переписку с "коллегами"

>видеть сисик и писик через купальник


Да, если хоть один миллиметр пизды скрывает натянутая ткань латексного фетиш-костюма, то это не эротика, а эстетика!! Не то что у этих мерзких пиздоторговок, которые заботятся о своей фигуре, о позах, делают красивые кадры, но не натягивают нитку между ног, гадкие потаскухи, не то что я, ой, то есть Наташа!

>Ну вот, пишешь ты


А меня юшкнул зачем?
285 1824161
>>4159
Я тут выше где-то знатно прихуел и ничего не смог даже написать, кроме как двух слов про бока. Запущенные тело. Не глобально, но жирная она. Для многих жирная = мадам 200кг, вот и кричат тут про идеальную фигуру.

Мужик с судом тоже жирный. Не толстый, а жирный. Вот и Гарга не толстая, а жирная. Бока, плечи, колени. И дряблые локти.
286 1824162
>>4161
Хех, Гарга, забавно исправил тел.
287 1824168
>>4050
>>3969 (You)
Ну вот, пишешь ты: >>3815
Вот тебе отвечаю я: >>3816
Вот снова ты: >>3835 (You)
А вот я: >>3956

Ну ты, канеш, набрал анонов под рукав. Безусловно, это я с трёх разных телефонов пишу, даже за тебя, но не всегда.
288 1824172
Меня тоже смешит, как он «крутыми бедрами» называет спасательный жировой круг вокруг пуза
Screenshot20260327114720Samsung Internet.jpg125 Кб, 1080x716
289 1824180
>>4168
Как же это мило (а главное - беспалевно), когда ты после ссылки ручками дописываешь слово (You)
290 1824183
>>4180
Лол, симп, какой же ты мощный, но умный. Я уж лучше плюну на аргументы в твою сторону и буду молча созерцать.
11.jpg37 Кб, 890x241
291 1824223
>>4168
Еблан? Еблан. Симпуша, ты как бы не старайся внушить себе что против тебя кто-то один пишет. Зачем юшки реально дописал, совсем поехал?
292 1824225
>>4223
Тогда переходим на новую тактику: будем писать, что тут одни свиньи сбежавшиеся на говно.

Пагадите-пагадите, но раз свиньи сюда вечно сбегаются на говно, а случается это только при появлении симпа... Да не, бред какой-то.
293 1824227
>>4223
Ты посмотри, из чьего поста ты кидаешь скрин, и сделай простой вывод о том, кто написал юшки.
>>4225
Свиньи не сбегаются на говно, свиньи его производят. В частности, там, где до их появления была чистота. Смекаешь?
294 1824231
>>4227

>Свиньи не сбегаются на говно, свиньи его производят. В частности, там, где до их появления была чистота. Смекаешь?



Познания такие откуда? Ты же ИИ любишь, тебе поисковик сразу выдаст ответ про свинок твоих любимых. Смекаешь? Ты обосрался.
295 1824236
>>4227

>кто написал


Ты и написал, все верно. Потому что ни те посты, которые ты пытаешься мне приписать, ни ответы на них ко мне отношения не имеют, хоть ты обосрись, хоть заплачь.
296 1824242
>>4150

>где картинки


Додь, ты лучше головку вылечи свою сначала, а потом мы поговорим.

>неудобное


Так это тоже был шитпост. Чего там по делу было сказано? Правильно, ничего. Значит, я имею полное право на ответный сёр.
297 1824246
>>4242

>дряблая баба была названа дряблой бабой


>че по делу ряя



Продолжай, паяц.
298 1824247
>>4246
Додь, сперва ответь, почему ты пишешь мне, что я симп или кто-то там ещё.
Позицию «мне не нравится» я бы принял, но «дряблая баба» это сюр какой-то. Объективно хорошая фигура, как и у девчонки в бикини выше. Правда у Нарги грудь побольше, что плюс. А если ты любишь только нарисованных женщин и моделей, тупо поливать говном всех, кто хоть на миллиметр от них отличается. Будем честны - ты же и сам далеко не фитнесс модель
299 1824248
>>4247

>на актуальном видриле баба с желейными трясущимися боками и дряблым брюхом


>сюр какой-то



"Не симп", твёрдо и чётко.
300 1824253
>>4247
Как у тебя в голове вот это уживается?

>ВСЕ ИСПОЛЬЗУЮТ ФШ. Буквально все.


>А если ты любишь только нарисованных женщин и моделей

301 1824255
>>4247
Ебаааа, дешевые оправдания жопоторговки подвезли:

>Будем честны - ты же и сам далеко не фитнесс модель


Типа принятия недостатков.

Дорогая, это так не работает. Или если тут анон-качок сидит, то он может написать, что ты уебище, Нарга уебище и все, кто не качок или фитнес-модель - уебище? Ты логику потеряла где?

Нарга продает "эстетику", а не фетиши, по вашим утверждениям. Не припомню в закрытии высших потребностей пирамиды вашей любоваться на целлюлит отфотошопленный.

Хотя учитывая это говно, называемое косплеем, потому что пидры не донатят, но у Нарги основная аудитрия ценит же только косплей в одежде и это основа дохода, но поэтому надо торговать жопой, потому что ценители-пидры не донатят:
303 1824257
Но я помню-помню, что тут 100 отмаз, нужные цифры напишите в ответ:

1. Просто это красиво и сексуально
2. Это можно не смотреть
3. Это для тира №(хуй знает какого), можно не покупать
4. Тут ничего такого, это ПУНК№1
5. Ты изучил лор костюма перед тем как осуждать эти фото?
6. Будем честны, ты и сам не фотограф, чтобы оценить эти фото
7. Ты не работаешь в органах, чтобы оценить +16/+18 или что это

Выбирайте сами. Для вашего удобства, дамы.

Если это все не продажа жопы, то почему у других 50+ тут обсуждаемых - это продажа жопы?
304 1824258
>>4255
Здесь она заметно худее бтв
305 1824259
>>4248
Ты термин изучи для начала, тогда и поговорим. Следующий.
>>4253
Фш не перерисовывает человека полностью. Есть исключения, но это не тот случай.
>>4255
По логике:
Нет, не так. Но анон-качок это миф скорее. Разумеется, человек без проблем с самооценкой не будет писать гадости про других и, тем более, яростно защищать свои гадости.
Про продажу:
Она продаёт фотки. Легкая эротика там тоже есть. Проблемы не вижу.
>>4257
У тебя тут отборная шиза и обида. Не имею понятия как отвечать на эту истерику.

> Если это все не продажа жопы, то почему у других 50+ тут обсуждаемых - это продажа жопы?


А вот на это могу ответить. Тут никто жопу не продаёт. Жопу ты можешь купить только у проститутки. А пока тебе продают только фото - больше или меньше там эротики, это не важно. Ты выдаёшь желаемое за действительное, но выходит на уровне инцелов, которые на стримерш агрятся.
306 1824260
>>4259

>Ты термин изучи для начала,


>по кд называют бабу с лишним весом худышкой, но "жирух" при этом не любит - значит, искажает объективную действительность ради анонимных комплиментов незнакомой замужней женщине.



Ты прав, скорее симпо-куколд.
Ты бы мог сказать, что тебе нравятся женщины в теле, но ты горазд хуесосить их, а Нарга "нитакая и худышка".

Нет, она - как раз такая, дряблая тридцатилетняя корова.
307 1824264
>>4260
Я её не называю худышкой, додь. У тебя только две градации тел? Соболезную.
А про женщин в теле я слова не говорил плохого.
308 1824268
>>4259
Я не знаю как тебе на это отвечать. У тебя истерика, явно какая-то обида. Разумеется, человек без проблем с самооценкой не будет оправдывать свое занятие по продаже жопы на дваче в тредах жопоторговок.

Но мы тебя поняли, дорогая, это фото настоящего косплеера, легкая эротика.
309 1824269
>>4259
И опять про принятие от жопоторговок:

> Разумеется, человек без проблем с самооценкой не будет писать гадости про других


Какая же эта база, давить на жалость. Ну Наташ, уже не смешно же.

Нахуя тогда все эти слезные истории про то, что ты вынуждена оголить и продавать жопу, т.к. муж болеет? Лекарства же бесплатные эти и их с избытком.
310 1824272
>>4269
Да не, карта жалости уже не катит, уже ведь писал что это "легкий фансервис и творчество для удовольствия". Просто когда дряблые бока называют дряблыми, то удовольствие продажи фоток в трусах резко превращается в "а че вы гадости говорите, а вы, а вы сами!"
311 1824278
>>4268
Додь, это так не работает.
Но за зеркалочку в стиле Ривийской спасибо, поржал.
Самооценка - штука важная. Чаще всего мелкая троллота и гриферы - это глубоко несчастные люди, которые не соответствуют своим же требованиям к другим, все просто.
>>4269
>>4272
А это интересно и уже не в первый раз. Почему решили, что я - Нарга? Чисто из-за любопытства интересуюсь.
312 1824283
>>4272
Помню-помню.
1. Ноем на весь интернет, что вынуждена продавать жопу из-за слезоточивых обстоятельств
2. Извиняемся перед своими новыми коллегами по цеху публично
3. Продаем жопу
4. Трем посты

А "симпы" отрабатывают про легкую эротику, эстетически красиво и т.д. Я тут уже давно ради двойных стандартов и метания, как у чела с хологаной. Там вышка метания была, и вот он тут, на страже жоп.
313 1824287
>>4283
Ещё в треде у Хепоп смешно было, и тут началось. Тип, жопу продаёт ток проститутка, а эт всё эротические фото девочек, во хохма то. То ли эт действительно блаженный дуэт, то ли на окладе сидят.
314 1824289
>>4287
По факту всё насчёт продажи фото.
>>4283

> 1. Ноем на весь интернет, что вынуждена продавать жопу из-за слезоточивых обстоятельств


Сколько я про это слышал - ни разу не видел.
315 1824292
>>4287
Но работает только на Наташу, аналоги - шлюхи какие-то.
Я конечно не поп, но если не уметь увидеть кто косплеер, а кто торговка жопой, то увы.

Еще вон, опять симп не симп, удобно дернул, неудобное убрал и типа чегдеа?
316 1824294
>>4278

>Почему решили, что я - Нарга


Потому что если ты не она, то абсолютно больной шизоид, люди стараются думать о тебе лучше.
317 1824295
>>4292
Алло, я не гнал никогда на аналоги. Ты бредишь уже.
Если у вас с симпом война - я тут не причём.
318 1824296
>>4294
Я был бы абсолютно больным шизоидом, если бы это был «Нарготред Ругательный: все комплименты запрещены». Но это просто Нарготред, поэтому привыкай, что не все любят обсирать то, что тебе не нравится.
319 1824298
>>4295
Так и я не гоню. Называю вещи своими именами: Нарга - торговка жопой.

А то, что симпиетта кричит, что это попы и монашки так обобщают и это легкая эротика, да и вообще не смотреть можно, а только каноном наслаждаться, то...

Не путать прост надо шаболд и вебкамщик в жанре косплея и обычных косплееров. И все на свои места встанет. А Наташа просто пытается на 2 стульях усидеть, но не выходит.

Я много раз писал, что мне у Нарги некоторые работы нравятся и вообще много нормального писал, но симп сам всех душит и тред превратился в кеканье над симпом.

Можно долго расписывать отличие торговки жопой от косплеера, но это все в никуда уйдет. Бесполезная затея. Мне нормально от существования обеих фракций, но первую ко второй причислять - пиздолизство или самообман.
320 1824300
>>4161

>жирная = мадам 200кг


Именно так

>Не глобально, но жирная она


А ты ебанон, глобально. Она свои костюмы собирает на xs манекене. Для бёдер уже использует накладки на манекен. Это, дебик, даже не фул мидл сайз. Может и бедра s, тогда вообще не мидл сайз. Живи с этим, чмо пиздоглазое.

>Запущенные тело


На видео упругое, как наливное яблочко, тело. Ты ебанон? Ты ебанон, а Наташа красивая свежая девочка, которая выглядит лучше подавляющего большинства жирных, отечных, целлюлитных двадцатилетних уродин. Я не ебу, откуда такие полчища жироуродок нарожались.
321 1824303
>>4296

>поэтому привыкай


Дорогой, к чему мне-то привыкать, к тому что тебя хуесосят уже который тред? Так это уже давно данность нарго-тредов.

>>4300

>именно так


А теперь открываем классификацию ожирения и смотрим что не 200. Ну да похуй, это к делу не относится. А вот дряблая, заплывшая фигура Наташки - очень даже относится.

>Может и бедра s


>роскошные бедра


В голосину с попыток усидеть на всех хуях оновременно.

>упругое, как наливное яблочко, тело, свежая девочка


>я не симп твердо и четко


Такое упругое и такое наливное что аж в мыле видно как живот дрожит, да-да.
322 1824304
>>4303

>видно


Это твоя тупая башка от зависти дрожит, чмонь
323 1824309

>Где картинки из Мумии потерялись? Думал, что накачаешь новых и никто и не поймёт? То, что 4мо заменилось на "додь", это уже понятно - это как выученный "мидрифф" у прошивки 1.0 симповской.



Раз уж развлекать нас решил, то давай, возвращайся к своему тюремному лексикону, обосранный рыцарь интернет-шмары.

Как по нотам отыграл
324 1824310
>>4304
Ну не плачь
325 1824313
>>4298
Но вэбкам и Наргин косплей рядом не стоят же. Понимаешь, я пытаюсь объяснить, что это ханжество по отношению к косплеерам - путь в никуда. Есть огромное количество косплеерш. На любой вкус. Хоть с эротикой, хоть без. И я понимаю, что мне нравится косплеерша, которая может не нравиться другим, но опять же - смысл настолько хейтить бабу за фото в трусах. Ещё и разделять косплееров на какие-то касты, которые работают только в голове у конкретной ханжи. Зачем это, додь?
326 1824316
>>4313
О чем я и писал выше. Бесполезно. Хорошо хоть не стал время тратить на то, что и так понятно любому.

Торговка жопой будет оправдывать торговлю жопой.

Хотя опять попробую поверить, что по ту сторону сидит обычный парень, а не торговка жопой и вот сейчас успокойся, забудь все срачи тут, и просто возьми и медленно, вдумчиво прочитай вот это: >>4298

Совсем немного разжую, что почти все коллеги по цеху пришли из вебкама и т.д. Почти на всех в сети след остался. Потому что тут жопу продавать стало проще. И это вебкамщицы в жанре косплея, по сути. Его трансформация.

Тут вопрос был уже, что вебкамщица же не трахается, прямого контакта нет с потребителем, тоже не продает жопу, да, додь?
327 1824317
>>4313

> смысл настолько хейтить бабу за фото в трусах. Ещё и разделять косплееров на какие-то касты



Всё просто. Чем пизда эта сама занималась, тем её и кроют. "ну она жи изменилась" - нет, высеры не имеют срока давности, а написать можно любое. Свинарга - чсвшная мразь, которая зарабатывает на том, что сама поливала говном, и ратовала за чистоту и качество косплея без "похабных жоп".
328 1824318
>>4316
Жду охуенного перекрытия на это:

>Тут вопрос был уже, что вебкамщица же не трахается, прямого контакта нет с потребителем, тоже не продает жопу, да, додь?



Я в этом треде только для этого. Сейчас почитаю сказку. Наконец-то.

Симп, жги.
329 1824321
Знаю девушку, которая выросла на образах Нарги как косплеер. Да и просто выросла - когда Нарга начинала, ей лет 9-10 было.

Была в полном восторге от любой работы, даже с фансервисом - внимание, не эротикой, - типа Алекстразы, где раздетость персонажа не означала сексуальный подтекст. Была надежда и наивная вера в то, что можно быть косплеером без нужды продавать эро-паки на фансли, что можно быть женщиной в этом ремесле без необходимости пережимать до боли сиськи и вставать в пошлые позы раком в камеру, чтобы продать дрочерам свои фото.

И вот что вышло по итогу.
330 1824325
>>4316
Технически да, не продаёт. А у тебя софизм видно прям вот издалека. Просто выдохни и пойми, что проституция и торговля телом возможны лишь при личном контакте.
>>4317
Ну то есть личная обида и месть, получается. Тогда понятно. «А то чё это она эт самое». Видел таких, понимаю, сочувствую, додь.
>>4318
Всё для тебя. Наслаждайся.
Продолжение на моём бусти
>>4321
А что вышло? Умеет и там и сям. И выходит достойнокроме аниме косплея, я не любитель и имхо, Нарге идёт такое меньше
Или девочка сожгла все фото и открестилась от кумира? Жду продолжения истории, додь. Без сарказма.
331 1824327
>>4325
Вышло, что баба торгует фотками тела, как типичная всжшница без образования и навыков открыть достойный бизнес по теме и не оголяться на потеху дрочерам. Деградация личностная, знаешь такое?
Для кумеров вроде тебя это и вправду "ну жопу в трусах выставила а чё такова", а люди вне интернета - с непокосившимися моральными ориентирами, - в шоке, особенно девочки неиспорченные, которые видят, как некогда их иконка торгует эротикой, как обнищавшая актриса разменивает серьёзные драм.роли на роли сериальных проституток.
332 1824329
>>4310
Слив засчитан, завистливая жирная уродина.

Вообще странный шейм фигуры пошел сейчас, когда Нарга стала набирать женственные формы. Раньше она была просто красивой девочкой в милом косплее, сейчас становится шикарнейшей девушкой с все более и более ебабельной фигурой. И в тред набежали свидетели жира, которого нет. У неё буквально размер следующий за модельным, но завистники будут визжать про дряблость и жир. Завидуйте молча, неудачницы.
333 1824331
бвахаха вот это поддувало активизировалось
Пиздарга, иди калоринг наворачивай, и пиццуньку в бока свои уёбищные бабские, "девушкой" она становится в тридцарик, ага
334 1824332
>>4327
Спасибо, но я не кумер. Мне больше нравятся серьезные работы у Нарги. Но я не вижу ничего плохого в фансервисе от нее же. Просто вот есть и всё.
А святые на оранжевом сайте не сидят, поэтому отложи эту напускную святость.

>обнищавшая


Тут тоже не соглашусь. Хорошие костюмы и масштабные фотосеты никуда не делись. Если эта девочка умная, то поймёт всё правильно. Нигри тоже за фансервис травили. А многие даже и не знали про крупные проекты Джессики. И тем не менее оно всё есть. Тут другая проблема - софистическое осуждение от не совсем чистых суждениями людей не исчезнет, пока люди сами в себе не разберутся.
Ладно, додь, я уже подустал. Переубеждать и ссориться не хочу и не буду. Удачи вам тут, додья. Зайду в следующий тред, может быть. Всем добра.
335 1824335
>>4332

>А святые на оранжевом сайте не сидят,


>Литературно говорилось о нормисне за пределами двача



Не пались так на своей симповской риторике, это было уже. Никакую историю ты и не хотел "неиронично послушать", а ждал повода прогнать свою тележку про "фансервис" - именно так Нарга называет свое ремесло, коупя тем, что это не эро-контент.

Она делает эро-контент. Фансервис - это Алекстраза на подиуме.
Она делает адалт контент, как бы не пыталась убедить в обратном на своих донатных площадках и... в этом треде :)

Ты уже уходил, и даже обещал никогда не заходить в тред.
Нарга пошла по пути торговок жопой и разочаровала многих нормисов, поддерживавших её адекватный контент и различающих фансли-лайк эро от нормальных образов - если бы это было не так, она бы не оправдывалась в твиттере.
336 1824339
>>4325

>проституция и торговля телом возможны лишь при личном контакте


А если я заплачу Нарге тыщу рублей за то, чтобы посмотреть на ее перетянутую до боли пизду - это не торговля телом? Она вот пишет в своем бусти что продает

>(а для высоких уровней - немножко секси) контент


Не фансервис, а пытается акцентировать на сексе. Хотя где Наташка, а где секс конечно, мда.

И снова спрошу - если твоя мать будет продавать фото своей жопы, то ты тоже скажешь что называть ее торговкой жопой - софизм и ты гордишься ее творчеством?

>>4329

>кукареку завистница


>девочка стала девушкой


Какой ты мерзкий, я ебал. Натаха с каждым месяцем становится все запущеннее, а лицо дохлой рыбы выглядит на 40 даже с мылом, но ты упорно изображаешь будто она имеет право называться девушкой.

К слову, аноны. Вот глянул я бусти Нарги и что вижу - реально знакомый слог:

>Первый официально тёплый сет в этом году. Второй новый персонаж месяца - Робин из One Piece, идеальный вариант пляжного косплея, потому что канон.


>и иногда делать фоточки


>никаких многослойных костюмов и тяжелых париков, только свои волосы, сделанное на заказ бельё, и теплый песок фотостудии. Любителям моих не-косплейных образов должно понравится 😏


>Ради него я ехала в другую страну, везла стальной палаш через границу и обратно, но результат, надеюсь, того стоил



И буквально отвечает на претензии треда, лол.
Начинаю склоняться к тому, что симп реально Наташка.
337 1824340
>>4339
Ну про 40 лет может ты загнул, но как симп пишет, про молодую ДЕВОЧКУ точно мимо. На 28-32 выглядит.

На 20-25 выглядеть может для тех, кто всю жизнь с девушками прожил, у которых тираж, что в 16 на 35 выглядит и лицо не меняется все это время. Я таких пару раз встречал, но не исключаю, что кто-то ты 100% такой среде мог взрослеть.

Но то, что по ту сторону экрана сидит баба, я уже неоднократно писал, так как логика ответов абсолютно не мужская. Реакция на определенные слова и манера ответов. Обида и подрыв на них же. Как бы нам тут не изображали сидельца и прочих кадров.

И симп никогда не отвечает на любое полотно, если добавить туда прямой вопрос для женского рода. Уже шестой раз проверяю. На любое ответит, хоть членососом назови, но как только пишешь о нем в женском роде - игнор.

Исключение: анон, который пишет ему "дорогая". Как китаец с алика.
338 1824341
>>4325

>Технически да, не продаёт.


>Просто выдохни и пойми, что проституция и торговля телом возможны лишь при личном контакте.



Верно ли я тогда понимаю, что кура тоже не торговка жопой и твое утверждение тут про обратное утрачивает свою силу? Или это другое?
339 1824342
Симпододь, разъясни, пожалуйста, каков блатной положняк по вопросу.
Дано: Стриптизёрша, 1шт.
Ситуация: Ты/я/мы пришли в стриптиз-бар поглядеть, как девка девочка 40 лет вихляет окороком. Сели рядом с шестом, смотрим, всё хорошо. Жопа крутится, шекели мутятся.
Вопрос: Девка торгует жопой или это танцовщица непорочная?
Дальше ты/я/мы засунули ей в трухандильо, допустим, десять рупий, мимолётом притронувшись к жопе.
Вопрос: Девка торгует жопой или это прост контактная оплата?
Дальше ты/я/мы заказали приватный танец, и эта пятидесятилетняя лоля пердаком тебе об лицо трётся.
Вопрос: Девка торгует жопой или это тактильная эстетика?
340 1824343
>>4325
Ну да, тут палевно уже совсем. Один в один как наш любимый все описываешь. Я еще думал, а что симп делать будет без двачика эти недели, месяцы. И тут же залетный по тредам стал прыгать, защитник жопоторговок с двойными стандартами и маневрированием. А как пропал - вернулся симп, а за ним и ты.

Или вы нашли друг друга. Целуйтесь.
341 1824345
>>4325
А зачем ты косишь под аниме девочку, ня (додь)? Ведь это уже не в моде ня (додь). Или ты где-то увидел свою новую вайфу ня (додь) и хочешь быть похожей на нее ня (додь)?

Это так странно, ня (додь).
343 1824353
>>4352
Нет, ну не может быть такого, чтобы шел какой-то хайп с персонажем. Наташа не такая, она сделала косплей только после полного изучения лора.
344 1824359
>>4353
Так это все не хайп на персонажа, эт всё проклятущие завистницы за Нутелкой повторяют. Даже, если раньше сделали, знач прям с анонса украли. Уууууу, шлёндры!!!
345 1824361
>>4353
Мне лень было всех скидывать, примерно 30% торговок жопой ее сделали в промежутке: конец 2025 - начало 2026.

Симп что-то писал в оправдание чего-то, что сет как раз старый типа, давно отснят, сейчас выложен. Т.е. они вообще в одно время снимались, получается. Но это для лора симпа.

А так, кто когда успел, тогда и снял. Как с алхимиком. Мне так-то пофиг, могут делать хоть в один день все одного персонажа. Просто симп про любовь к Лору все поет.

Если бы Нарга не боялась аниме делать, то у нее уже и Магичка была бы, и Бензопила, и куча всего хайпового. Но такое на игровых порталах да в 50% паблосов не опубликуют. Поэтому избегает. И сравнений будет больше, потому что не раздетых много зачетных, они еще и моложе, да и конкурировать тяжелее в простых костюмах, там отыгрыш важен, чего у нее не бывает (помним видос по алхимику же?).
346 1824362
>>4361
Нарга же в монхан играет, факт. И раньше делала косплей на эти игры. А аниме ей может быть тупо неинтересно делать. Сейчас она элден ринг проходит. Ждём Марику или Малению.
347 1824367
>>4362
Как раз костюмы появились в магазах на этих персов и у мастерских процесс налажен. Хм... И волна новая онлайна. Опять ебано совпадение. А так да, делала, в пик популярности. Опять ебано совпадение.

Вообще ничем от Куры не отличается же. Для меня вот, хоть в порно снимайся, ее выбор, без обсуждений. Но это просто пиздаболка, что первая, что вторая. Без этого бы кайфовая была.
348 1824368
>>4367
Да тебе всё не то и всё не так. К конкретному человеку доебался и рад. Хмм. Такое мнение ничего не стоит.
349 1824369
>>4367
Вот кстати да. Первая орала, что в порно никогда не будет сниматься, вторая про то, что эротический косплей не косплей, а после были извинения и вынужденный уход в эро из-за болезни мужа.

Это симпушке уже:
Симп, как ты это вообще забыть мог такие посты, раз внимательно следишь за всеми чуть ли не с основания косплея в РФ? Потом и та, и другая все подтерли. Ты у всех просмотрел? Я что-то даже не думал Куру и Наргу сравнивать, а теперь прям схожесть такая нарисовалась в поведении.
igocijj5lg.jpg84 Кб, 800x448
350 1824370
>>4368
Лол, так и тебе все не так:
Не так написали, не туда посмотрели, не с той сравнили, не ту фотку скинули, не тот пример и т.д. Тут ты же главная нитакуся. Такое мнение ничего не стоит, поэтому:
351 1824374
>>4368
А какое мнение чего-то стоит? Человека, у которого куча грамот с фестиваля мнений? Кто одним из первых выразил своё мнение в России? Того, кто своё мнение скрафтил сам?
352 1824377
>>4374
Любое, где Наташу похвалят за продажу жопы.
image.png3 Мб, 1714x2265
353 1824384
>>4362
Женщина, которая славилась (раньше) подбором персонажей по типажу почему-то выбирает для косплея не то, что ей бы подошло лучше всего - если приложить усилия, крафт заебашить знаковый, а не делать слоп на потоке, - а персонажа с самым высоким кол-вом эротического контента, потому что это лучше продаётся.

Но из-за того, что она совсем не попадает в muscle mommy фанон, или хотя бы в big busty gf образ, её Джемма - проходной блеклый высер.

Мы точно говорим об иконе косплея, а не о патреон-коммерсе, которая схватила первый попавшийся образ, лишь бы скормить платным подписчикам?
354 1824387
>>4352
Почему у жопторговки с пик3 гораздо атмосфернее получилось фото, чем у Нарги; в духе сеттинга, отражающее ремесло персонажа, а не просто позирующую тётю в костюме?
355 1824391
>>4387
Потому что решает не только костюм, а все вместе. Оичиха мерзкая и отфотошопленная до усрачки, но хоть на фото мыло мыльное, задник зарешал и она Наргу уделывает тут по результату. У Нарги фото резче, обработки меньше (чем у Оичихи), но тоже мыло, куча ретуши и наплевательское отношение.

Остальные - аналогично. Тупо задники и обработка зарешали. У Нарги подкачало отношение на отъебись. Смотрится, будто беки поделали на топовый смарт в студии начинающие ребята, вот таким от фото ее веет в этом сете.

Но помним, что для симпа важно: грамоты, броня, поездка на близкон. Кроме 90%+ исключений у Нарги, это исключения, понял?

Есть куча косплееров, кто без брони в простых костюмах выглядят пиздато, по причине того, что тащат отыгрышем, локацией, фотографом. Все вместе дает результат: подбор перса, выбор костюма, крафта, фотографа, локации, поз, отыгрыш. А если надеяться на крафт и курс по обработке от Киры 10-летней давности, то результат просрочился.

Все из-за потока, нужно быть просто ебаняйским ебантяем, чтобы верить там в какую-то любовь к лору, что она там игры все проходи от и до, все изучает, но ебашит по 3-4 перса в месяц. Если не прав по цифрам - поправьте, будь любезны. О какой любви к персонажу может вообще при такой штамповке речь идти.

Еще симпуша заливает, что она все при все сама. Т.е. играет, изучает, крафтит, шьет, следит за мастерскими (ой, не все сама), укладывает параки, продумывает съемки, обрабатывает и т.д. Ребят, да это пиздец тотальный. Кого она там полюбить успевает из персонажей? Напиздеть наивным и только.
356 1824395
>>4391
В игры она-то еще ладно играет, но я не верю в то, что она тот же Ван Пис просмотрела и вообще притрагивалась к манге.

Вот с Алхимиком она явно знакома, потому что не полезла делать первую попавшуюся героиню - Уинри (один типаж с Джеммой, кстати, че ж не выбрала?), а закосплеила более-менее подходящий образ (просмотры и отклики на этот косплей доказывают, что это неплохая работа, люди узнают персонажа и характер)
357 1824396
>>4395

>просмотры и отклики на этот косплей доказывают


Полная хуета. Тупо как алгоритм площадки стрельнет. Попал на говнюшек и тебя алгоритм погонит по волне говна, утонешь в нулях. Попал на пупсиков и поняшек, понеслась волна популярности. Везение и только.

Тупо сравниваешь по неделе и месяцу на площадке с охуенным откликом по твоему мнению и если в ТОП-10 не вошла, то хуевый отклик. Да и по поиску перса можешь посикать на площадке, может у кого и круче был откик. Я натыкался на паре порталов на этот косплей у нее, отклик никакой.

Как повезет, некоторых местах у нее Isobel и Minthara на дне, а Elsa в лайках утонула. Ты же не глупый, чтобы понять, что Elsa из всех 3 самая хуевая работа. А отклик в 3-4 раза выше.

Даже ноунеймы бывают так стреляют, что старички в ахуе.
358 1824397
>>4395

>не полезла делать первую попавшуюся героиню


Тогда уж скажи что Нарга молодец, раз не стала делать Похоть, как тысячи других косплеерш. Но Оливия так-то тоже персонаж очень популярный, буквально вторая из людей, после Уинри.
359 1824404
>>4396
Хорошее всегда пробьется. Это видно по усреднённому результату со всех площадок. Образы, которые абсолютно мертвы на одной площадке, и стрельнули на другой - это удача. Равномерное распределение отклика - реально хорошая работа.
>>4397
Не настолько популярна, как Уинри и Похоть, да. И именно потому, что мало кто заморачивался и делал женщину в униформе, это и стало знаковым.
360 1824405
>>4404

>Хорошее всегда пробьется. Это видно по усреднённому результату со всех площадок. Образы, которые абсолютно мертвы на одной площадке, и стрельнули на другой - это удача.



Опять хуета. Тебя могут в нужное время опубликовать на одной площадке и забить на недели-месяцы хуй на другой. Отклик будет разный. По твоей логике у Нарги все образы стрельнувшие - удача. Да и у всех остальных тоже. Равномерного распределения нет ни у кого на всех площадках.
361 1824408
>>4369

> вынужденный уход в эро из-за болезни мужа.


Вот этот тейк кстати пиздёж. Я видел в Твиттере как Нарга спрашивала где инсулин какой-то конкретный искать, но ни разу не было упоминания, что она в эротику пошла из-за болезни мужа. Это фантазии какие-то от местного чма.
362 1824409
>>4367

> Как раз костюмы появились в магазах на этих персов и у мастерских процесс налажен. Хм... И волна новая онлайна. Опять ебано совпадение.


Шапку из фольги сними, долбоёбина. Играет, это факт. И мангу алхимика читала. Если реально следишь за человеком, а не просто посрать приходишь - всё знаешь заранее и не строишь шизотеории про волны онлайна. Не будь дебилом, мне уже за тебя стыдно.
363 1824411
>>4408
Конечно фантазии, ведь неудобная штука для симпуши, да? Как кура потерла все и обелились. А я хорошо эти шаги помню, как все типа сочувствовали, а Наташа под одобрение и поддержку общества вкатилась в продажу жопы. Очень трагичная история, достойная фильма.
364 1824412
>>4411
Если ты такой продуманный - пруфай скриншотом, у тебя же наверняка есть, да? Ой…
Не тащи в тред свои фантазии, так можно много чего придумать. Но никто не будет серьёзно относится к словам пиздабола. Понятно?

>Я помню ряя


Я тоже помню, что такой хуйни не было. Я бы сам в ней разочаровался.
365 1824413
>>4412
Да-да, куру тоже пруфнуть попроси, стим, где она говорит, что никогда в порно не снимется. Блаженный.

Ой, а пруфы вам равками скинуть, ня (додь)?
366 1824415
>>4413
Ну как я и думал. Нету нихуя. И даже хуя нет.
Знатный ты пиздабол, эталонный.
367 1824425
>>4415
Лолыч ты наш, а как он это пруфанет тебе? Должен скрины на каждый пост делать и для тебя хранить 5-10 лет? Эталонный ты долбаеб конечно. Совсем не палишься.
368 1824427
>>4413
Помню этот ламповый стрим в вк, где она попивала пиво, раздувала про то, что жрет и не толстеет. Шуточки душила, с подписчиками общалась, о планах рассказывала. И про порнуху помню фразу, несколько раз акцент сделала на то, что ни за что и никогда. А потом было то, что было.

Самый наглядный пример для меня был в жизни, никогда не говорить никогда. Но считаю самым верным ее решением, все мосты сжечь. Нет необходимости оправдываться и юлить перед старой подписотой, а новая уже будет понимать, к кому идут. За это плюс.

>>4415
Был пост с фото Артеса. Как все плохо. Потом были посты прогревы. Потом пост с переходом не от хорошей жизни. Я тоже ничего не сохранял и не сохраняю. Что теперь? Даже когда порнуху с винри выкладывали, я ее не сохранял потому что не все готовы херней такой страдать и архивы хранить для таких как ты.

Хотя все понимают, что даже если бы кто-то пурфанул моментально, ты бы извиваться начал как-нибудь дальше.
369 1824428
>>4427
Я вот ща мельком глянул, в 16 треде Нагульды можно даже найти фото, где ей пишут про лицемерное отношение к продаже пердачеллки. Но у меня с телефона это фото не грузится в архиваче, хотя там и так видно. Думаю, если бы у симпа не было деменции, он бы помнил истоки.
370 1824429
>>4409

>Если реально следишь за человеком


>всё знаешь заранее и не строишь шизотеории



Блять, просто представьте - следить за чужой бабой, знать что она читает и считать себя адекватом, которому стыдно за других.
371 1824434
>>4428
А он сейчас вообще херово работает.
372 1824440
Херасе вы тут нафлудили. Сразу понятно, что дежурным хейтеркам на выходных заняться нечем. Тут пожалуй, даже на несколько постов растянуться придется.

Но если пересказывать кратко - то идеальная косплеерша должна иметь фигуру мальчика-подростка, и фотографироваться исключительно в парандже. А если она этого не делает (а тем более, если она посмела иметь привлекательную женственную внешность) - значит, она жопоторговка. Потому что в кишлаке принято так считать.
Все правильно, ничего нового не пропустил?
373 1824441
>>4440
Нет, Лех, ничего, можешь идти отдыхать дальше.
374 1824443
>>4440

>а тем более, если она посмела иметь привлекательную женственную внешность


Без палева совсем.
375 1824444
>>4272
Фансервис - это тоже косплей. Смирись.
А уж если референсный персонаж одет откровенно, то его косплей - это даже не фансервис, а канон.

>>когда дряблые бока называют дряблыми


А когда женственную фигуру с четкой талией и бедрами (смотрим на плоский живот у Робин в полоборота) называют дряблой - это либо хейт, либо пиздоглазие, либо любовь к мальчикам.
Учитывая ханжескую кишлачную мораль в отношении фотосессий в купальнике - предполагаю, что речь идет о последнем варианте, и у нас тут просто завелись ценители бача-бази.
>>4278
Так тут кривое зеркало у людей. Плюешься говном в незнакомую девочку - молодец; постишь красивое - засираешь тред, хвалишь творчество - значит, либо Нарга, либо Аоки. В тредах дилдопихательниц с пиздой нараспашку - благолепие, в тредах топовых каноничных косплеерш - обвинения в "торговле жопой".
>>4298

>>кричит, что это попы и монашки так обобщают


Если ты про меня - то я так не говорю. Я обычно говорю, что так обобщают свежеприехавшие гости из кишлака.
>>4300
>>4329
>>4332
Приятно видеть человека, разбирающегося в процессе и обладающего хорошим вкусом. >>4318
Если девочка сидит на каком-нибудь твитче и стримит ну...хоть вышивание крестиком - она не является вебкамщицей. Даже если стримит в купальнике.
Понимаешь, к чему я веду? Подтягивание к Наргиному косплею (даже фансервису) любых аналогий с вебкамом - нерелевантно.
>>4321
>>4327
Какая охуительная история, я почти прослезился! Круче была бы только сказка про девочку, которая не стала актрисой, узнав, что Мэрил Стрип доводилось сниматься в купальнике.
Кинь сценарий в "сорок сороков", они оценят.
>>4340

>>На 28-32 выглядит.


Ну, то есть выглядит хорошо, чуть моложе своего возраста. О чем и я толкую.

>>Уже шестой раз проверяю.


Это ты просто очень сильно себе льстишь. Я отвечаю на то, что достойно ответа. Если ты продолжишь гнать бессодержательные телеги в духе "ололо, там баба" - ничего, кроме игнора, получать и не будешь. Ну максимум, доброе пожелание меньше увлекаться теориями заговора (как те аноны в одном из прошлых тредов, которые пытались нарисовать мой "психологический портрет").
>>4353
Ох, ебать.
А что ж ты тогда весь косплей на Трисс за последние 10 лет не выложил. А че, тоже ж хайп на персонаже?
МонХан вышел больше года назад; косплею от Меламори немногим меньше, от Оичи - полгода. Только у Люмос свежий (еще одну - не знаю). И что? Где хайп-то.
>>4361
>>4361

>>сет как раз старый типа, давно отснят, сейчас выложен. Т.е. они вообще в одно время снимались, получается.


Где я такое про Джемму писал? Этот фотосет у Нарги свежий - судя по кружочку у Резеды, где-то месяц назад отфоткан.

>>если приложить усилия, крафт заебашить знаковый


Типа Шедухи в чешуе, Изобель или Минтары (и это только три примера только за прошлый год)?

>>Джемма - проходной


На фоне ее же Йен или Шедухи - может, и проходной...тем не менее, лучший косплей на Джемму, что я видел.
>>4387
Ты из четырех вариантов специально самый уебищный выбирал?
>>4391
Йоу, в косплее решающим фактором является нарисованный задник! Ты, видимо, как раз из тех, кто считает, что косплей "выигрывает" от внедрения ИИ.
375 1824444
>>4272
Фансервис - это тоже косплей. Смирись.
А уж если референсный персонаж одет откровенно, то его косплей - это даже не фансервис, а канон.

>>когда дряблые бока называют дряблыми


А когда женственную фигуру с четкой талией и бедрами (смотрим на плоский живот у Робин в полоборота) называют дряблой - это либо хейт, либо пиздоглазие, либо любовь к мальчикам.
Учитывая ханжескую кишлачную мораль в отношении фотосессий в купальнике - предполагаю, что речь идет о последнем варианте, и у нас тут просто завелись ценители бача-бази.
>>4278
Так тут кривое зеркало у людей. Плюешься говном в незнакомую девочку - молодец; постишь красивое - засираешь тред, хвалишь творчество - значит, либо Нарга, либо Аоки. В тредах дилдопихательниц с пиздой нараспашку - благолепие, в тредах топовых каноничных косплеерш - обвинения в "торговле жопой".
>>4298

>>кричит, что это попы и монашки так обобщают


Если ты про меня - то я так не говорю. Я обычно говорю, что так обобщают свежеприехавшие гости из кишлака.
>>4300
>>4329
>>4332
Приятно видеть человека, разбирающегося в процессе и обладающего хорошим вкусом. >>4318
Если девочка сидит на каком-нибудь твитче и стримит ну...хоть вышивание крестиком - она не является вебкамщицей. Даже если стримит в купальнике.
Понимаешь, к чему я веду? Подтягивание к Наргиному косплею (даже фансервису) любых аналогий с вебкамом - нерелевантно.
>>4321
>>4327
Какая охуительная история, я почти прослезился! Круче была бы только сказка про девочку, которая не стала актрисой, узнав, что Мэрил Стрип доводилось сниматься в купальнике.
Кинь сценарий в "сорок сороков", они оценят.
>>4340

>>На 28-32 выглядит.


Ну, то есть выглядит хорошо, чуть моложе своего возраста. О чем и я толкую.

>>Уже шестой раз проверяю.


Это ты просто очень сильно себе льстишь. Я отвечаю на то, что достойно ответа. Если ты продолжишь гнать бессодержательные телеги в духе "ололо, там баба" - ничего, кроме игнора, получать и не будешь. Ну максимум, доброе пожелание меньше увлекаться теориями заговора (как те аноны в одном из прошлых тредов, которые пытались нарисовать мой "психологический портрет").
>>4353
Ох, ебать.
А что ж ты тогда весь косплей на Трисс за последние 10 лет не выложил. А че, тоже ж хайп на персонаже?
МонХан вышел больше года назад; косплею от Меламори немногим меньше, от Оичи - полгода. Только у Люмос свежий (еще одну - не знаю). И что? Где хайп-то.
>>4361
>>4361

>>сет как раз старый типа, давно отснят, сейчас выложен. Т.е. они вообще в одно время снимались, получается.


Где я такое про Джемму писал? Этот фотосет у Нарги свежий - судя по кружочку у Резеды, где-то месяц назад отфоткан.

>>если приложить усилия, крафт заебашить знаковый


Типа Шедухи в чешуе, Изобель или Минтары (и это только три примера только за прошлый год)?

>>Джемма - проходной


На фоне ее же Йен или Шедухи - может, и проходной...тем не менее, лучший косплей на Джемму, что я видел.
>>4387
Ты из четырех вариантов специально самый уебищный выбирал?
>>4391
Йоу, в косплее решающим фактором является нарисованный задник! Ты, видимо, как раз из тех, кто считает, что косплей "выигрывает" от внедрения ИИ.
376 1824445
>>4444
Лешу с Наташой опять прорвало.
377 1824446
Ахахахха вот это Натрахе делать нехуй
Всем ответила, всех бесплатно обслужила
378 1824447
>>4369
Ахаха, вот это, конечно, переход на новый уровень. Раньше просто был пиздежь без пруфов, а вот теперь от меня еще и требуют пруфов мнения, противоположного моему.
>>4408
>>4411
>>4413
>>4427
>>4369
Верю тебе, да. Потому что дворняга с двача врать не будет, нет-нет.
>>4425
Реальное мнение Нарги про фансервис - на пикрилах. И это шитпост-аккаунт, а не основной косплейный, где можно было бы предположить выступление на публику.
Смотри на даты. Вот так приводятся пруфы. Пруфов нет - идешь нахуй. Обтекай.
379 1824449
>>4447
Наташ, успокойся, выдохни.
380 1824451
>>4447

>Мне понадобилось много лет, чтобы отрефлексировать свой хейт в сторону эро, гомофобию и др.мусор в голове, чего и вам желаю.


Мнение действительно может небыстро, но меняться, если человек будет себе задавать вопросы "а почему меня это бесит" и честно на них отвечать.

Ась?
381 1824452

> Лол, чисто я, когда делаю косплей сет на отъебись или для количества, а он людям заходит. 🗿



Ой)
382 1824453
>>4440
О, симпл-димпл освоил приём доведения аргумента до абсурда! Следующий шаг какой, писклявым голоском повторять фразы оппонента?

Да, и что такое женственность у женщины, лол? Ты смирился, что она уже не девочка? Заслужите похвалу!
383 1824454

>Это субъективно, что тонет. Для меня так же все генщины сливаются в один generic rpg, потому что дизайны вот вообще не заходят. А другие отличают, фанатам игры/косплеера не влом лайкнуть 10ый и 100ый косплей на перса. И косплееры получают профит от вовремя выложенной фотки.



«Изучает материал, любит материал» да-да)

Копать дальше, симпоебло?
Screenshot20260330152756Samsung Internet.jpg266 Кб, 1080x871
384 1824455
>>4451
Да, этот пост я тоже видел и скринил в качестве "программного". Рад, что не я один такой.
Но я ж с ним не спорю. Могу продолжить только Наргиными же словами.
385 1824456
>>4454
Копай-копай. Может, такой труд превратит тебя, обезьяну, в человека. Поскольку пока ты даешь рандомные анрелейтед цитаты - доказал пока только то, что умеешь скроллить твиттер.
Алсо, я думаю, что в Геншин она начала играть сильно после того поста, а косплеить его - еще позже.
386 1824457
>>4455
То, что пизда перекрывала раскаянием за былые прегрешения факт этих самых прегрешений ничего не меняет.

Ей пришлось публично об этом писать, потому что люди уличали её а лицемерии и ханжестве, и заслуженно. Баба делает то, на что плевалась и критикой чего отравляла жизнь другим.

Какой выход? Можно было просто не быть мешком с говном изначально.
387 1824458
>>4453
Про икону тоже уже даже в шапках треда не пишет. Еще немного времени и назовет вещи своими именами. Все тут же рассосутся.

Но Наташа любит внимание, поэтому будет продолжать.
388 1824459
>>4456
Цитаты доказывают то, что Нарга - та ещё коммерс-пиздаболка, и никакого иконического подхода к каждому образцу у этого косплей-флюгера нет.

А еще она делает эро-косплей, о чем пишет сама и что не успела подтереть, заменяя все фансервисом.
389 1824460
О, получили железными пруфами по лицу - пошли перекрывать.
>>4457

>>Ей пришлось публично об этом писать,


Ну да, как можно увидеть в этом же треде - не надо было пытаться быть любезной со скамом. Надо было сразу нахуй слать и продолжать блистать в своем деле.

>>4459
А "иконический подход" - это какой? Сам-то понял, что написать, или просто перекрыть побыстрее хотел?

>>она делает эро-косплей, о чем пишет сама


Где?
390 1824463
>>4447
Лолыч, повторю: как ту же Куру пруфануть?

И еще около 20-30 косплееров лицемерных, с историей про старкон. Где все кричали, что они они не бляди жопу расчехляющиена фото за бабки, как это их оскорбляет, а потом поголовно все перешли на фото в трусах или без.

Нет долбаеба, кто всех скринит и для тебя бережет.

У меня был свежий пример про падение косплеера для меня интересного, я даже это не скриню и не сохраняю. Да и про порно с винри писал.

И то, и другое можно все еще поднять, сохранить. А дальше что? Ждать 5-10 лет когда картинку скинуть ебобошке по его просьбе? Охуенная перспектива.

Ты себе сервак под такое дело не забацала еще?
391 1824464
Бля, сколько можно обсасывать эту лицемерную карлицу? Вам самим не надоело?
392 1824465
>>4460

>"иконический подход"



С любовью и полноценным знанием материала, по которому косплеит, о чём ты тут высиралась и не раз.

Я, кстати, не тот анон, которому ты скрины кидал, а этот >>4317, и цитаты Нарги не противоречат тому, что я писал.

Прогони по ключевому "эро" её посты, что она подразумевает под эро-косплеем, а что под фансервисом. Спойлер: то, что она делает, не фансервис по её же меркам.
393 1824466
>>4463
Ты пойми простую вещь - ты никто, звать тебя никак, а причин верить тебе у меня нет ни одной. Может, тебе это приснилось, может ты обдолбанный был, может просто пиздишь - я ж не знаю.
Поэтому нет пруфов - сиди молча. Слушай умных людей с более высокими стандартами ведения споров, учись у них, ищи пруфы. Где и как искать будешь - это твои проблемы, не мои.
Я вот взял и поискал посты пятилетней давности.

>>Да и про порно с винри писал.


И какое отношение имеет слив хоум-видео (собственно, и на симпах он забанен как revenge porn) к "падению" косплеера (даже эро-косплеера)? Тотально анрелейтед.
394 1824467
>>4465

>>любовью и полноценным знанием материала, по которому косплеит


Да, и на это тоже есть пруфы (например, насчет отсутствия косплея на Экспедицию в ее хайповые времена). На Элден Ринг тоже времена косплейного хайпа давно прошли. А Нарга вот сейчас зарубилась, прониклась и теперь обещает косплей.

>>Спойлер: то, что она делает, не фансервис по её же меркам.


Ну так давай, приведи примеры.
395 1824468
>>4467

>Да, и на это тоже есть пруфы


>геншня говно с посредственным дизайном


>куча косплей-слопа по геншне



тише, тише

>На Элден Ринг


найтрен еще не отыграл и образы типа Малении держатся на гунбайтах, как и многое по соулсам.

и буквально

>Прогони по ключевому "эро" её посты, что она подразумевает под эро-косплеем, а что под фансервисом. Спойлер: то, что она делает, не фансервис по её же меркам.



сложно, симпододь?
396 1824469
>>4466
Ебаааать.

Ок. Неси равы со сьемки Нарги. Посмотрим, что там нет морщин и пуза. Где ты равы будешь искать - твои проблемы. Соответствуй стандартам своим (правда ты до этого уже десятки раз слился, но это же другое).

Если нет равов, то тебе приснилась ее "идеальная" фигура, а может ты под чем-то, мы же не знаем.

Нет пруфов - идешь в пизду.
397 1824470
>>4469
Ты серьезно сейчас? Ну, то есть ты реально так ведешь аргументацию?
Запомни, мой несовершеннолетний или малообразованный друг (а это точно так - логику преподают на первом курсе вуза): отрицательные факты не доказываются. Это банальное правило аргументации, широко известное как "докажи, что не верблюд" (а в более профессиональной сфере - как "Чайник Рассела"). Утверждаешь, что есть обработка - пруфаешь обработку. Утверждаешь, что есть морщины и пузо - все просто, несешь фото с морщинами и пузом.
А то опять получается, что я зачем-то должен искать аргументы для того, чтоб самого себя опровергнуть.
Даже странно, что это приходится объяснять. Даже для двача это уже перебор.
>>4468

>>сложно


Несложно, поэтому ты легко справишься. Ты же так хочешь меня опровергнуть.
398 1824471
>>4470
Но ты же утверждаешь что абсолютно все мажут лицо, втягивают живот. Абсолютно все. И равок так и не принес со всеми. Но я понимаю, это опять другое.
399 1824472
>>4470

>Несложно,



Ну так и ищи, пиздодь. Тыы же так хочешь меня опровергнуть.
400 1824473
>>4470

>Утверждаешь, что есть морщины и пузо



>>4050 - пузо на видриле.
401 1824475

>Пов: ты не общался со мной ирл или знаешь меня только по старым вырезкам из двача:



Абсолютно точно не имеет никакого представления о тредах и никогда не сидела в них

:)
402 1824476
>>4472
Сугубо похер на тебя.
Я тут не сраться, а любоваться красивым (и делиться иногда).
>>4471
Не я. И разумеется, "все" тут было просто риторическим приемом. Вряд ли коллега пересмотрел всех косплееров
>>4472
Плохая попытка, и нет. То, что есть на видриле, описал коллега:
>>4300

>>На видео упругое, как наливное яблочко, тело. Ты ебанон? Ты ебанон, а Наташа красивая свежая девочка, которая выглядит лучше подавляющего большинства жирных, отечных, целлюлитных двадцатилетних уродин.

403 1824479
>>4476

>Сугубо похер на тебя.


>юшкает без устали, пишет полотна текста, над которыми ржут



Да, да
404 1824481
>>4476

>То, что есть на видриле, описал коллега:



То, что на видриле, описываю я:

>Женщина нормального - ближе к полному - телосложения с неспортивным, желееобразным брюхом; переизбыток воды в организме, что заметно по дрожащим бокам и сдавленной даже свободными штанами складке живота; мышцы живота ненатренированы, перекрыты жировой прослойкой.

405 1824482
>>4476

>Не я. И разумеется, "все" тут было просто риторическим приемом. Вряд ли коллега пересмотрел всех косплееров



Тащи доказательства того, что у тебя тут есть коллега. Как ты будешь доказывать - твои проблемы. Ты утверждаешь, что он есть, ты и доказывай.

Про равы ты что-то не юлил, что этания, а тут началось опять.
406 1824486
>>4444

>рряяя смирись


Симпуш, никто не спорит с фансервисом, никто Наташку в паранджу не одевает. Все говорят что Нарга продает жопу и это факт. Никто не запрещает продавать кстати. Один ты визжишь что продажа жопы это искусство и пытаешься разбивать соломенные чучела.

>любовь к мальчикам


гомоскин симпа на подходе, таблетки ослабевают

>дилдопихательниц с пиздой нараспашку


Погодите-ка, а почему это коллеги Натальи по фансервисному косплею не творческие девочки, а какие-то дилдопихательницы? Пруфы дилдаков будут?

>благолепие


Как же корежит, да?

>Приятно видеть человека


Вот бы он был реальным еще

>Я отвечаю на то, что достойно ответа


то есть на все подряд с попытками перефорсить и прочитать по диагонали, получаешь струи поноса и убегаешь?
407 1824489
Наташка юзает "секси" по кд, и это чучело - тоже. Хммм...
408 1824490
>>4425
Раз обижается 10 лет - значит и пруфы найдет. Выше по треду уёбка приложили, а он нихуя не противопоставил. Значит пусть терпит.
409 1824491
>>4490

>Выше по треду уёбка приложили,



Какого из симпов?
410 1824492
>>4457
А вот и порвавшийся. 10 лет уже обиженный, будто жертва изнасилования. И как тебе? Нормально гнать 10 лет на бабу, что написала по дурости хрень в юном возрасте? Ну ты и чмо, честное слово.
411 1824493
>>4492

>фантазии симпоублюдка



Нарга переобувальщица лицемерная? Да.
Нарга делает контент на потоке и ради количества? Да.
Нарга делает эро-контент? Да.
Нарга делает контент по фандомам, дизайны которых считает безвкусицей? Тоже да.

Это данность. Юность-дурость - это не имеет значения. Воспитали, как пгтшницу. "Село из женщины", как говорится.
412 1824494
>>4471
Это моё утверждение, а не того с кем ты споришь.
413 1824495
>>4493

>Фантазии чма, обиженного на коммент 10тилетней давности


>Эти слёзы


Да, ага. А теперь в палату вернись.
414 1824496
>>4491
Так тебя же. Пруфы принесли, а ты перекрывать кинулся с другими дурачками. Не ссы ты. Нарга признала что была неправа и ты признай. Мир не схлопнется если ты просто признаешь что ведешь себя как гандон и начнешь исправляться.
415 1824497
>>4490
Пока только вижу как над тобой тут кекают и рофлят, а ты каждый раз, как в первый.

Тащи равы на коллегу своего. Так-то тебе дохуя всего тут нести придется, ты тут больше всех утверждений накидывал. И никакое по своей методичке не пруфанул.

Неплохо было бы увидеть равы на то, почему Наташа красивая и сексуальная, кем это определяется, где почитать? Почему бурятские конкурсы не котируются? Где документы, равы?

Не вижу расходы-доходы Наташины с бусти, онлика и прочего. Не вижу статистику по уникальным пользователям со всех ресурсов. Ты кричал же все про это, тащи равки, пруфы.

Пока ничего не было по этому поводу. Только сливаешься и извиваешься. Ждем таблицы, равы, выписки. Ты утверждал, ты и ищи.
416 1824498
>>4495

>нечем крыть факты, подтверждённые пиздежом Свинарги, который она, непочитав тред, возможно и удалит в скором времени.



))

>>4496

>Нарга признала что была неправа



И что это меняет? Баба без позиции, как и большинство их породы. В мораль не лезь, пизодилиз лицемерной шмары.
417 1824499
>>4496

>просто признаешь что ведешь себя как гандон и начнешь исправляться


Кстати, под стать кумиру своему.
418 1824500
Смешная она пизда, конечно. Так ей хочется быть хорошей, она везде не упускает возможности написать, что она за всё хорошее, что не надо никого обижать, все кослпееры пуськи.

Так делают только те, кто слишком много говна навалил и старательно пытается отмыться - даже на двачах.

От гнилушки внутри всё равно не убежишь.
419 1824502
>>4500
Так по молодости гнобила всех на фестах. А когда уже не 10 косплееров на Руси стало, а 1000, пришлось выражения выбирать научиться.

Это как быдло в школе, вырастают и сразу хорошие такие типа, дети, семья, дружба.

Но симпу такое не пиши, сразу будешь хейтершой-завистницей, которую Наташа когда-то обидела.
420 1824503
>>4497
Ты ёбнутый? Ты не тому отвечаешь.
>>4498
Аргументы всё? Понятно.
>>4500
Долбоёб, ей не перед кем оправдываться, тем более перед тобой. Ебало оффни, сын шмары.
Охуеть какие люди обидчивые стали за то что с ними не согласны. И пруфы роста над собой от сабжа принесли, но уёбкам мало. Они же на то и уёбки.
421 1824504
>>4503

>ей не перед кем оправдываться,


>нытье по кд в прайм "двачеры суки обижают"


>рост над собой


>деф-высеры в соцсеточке



Комедия дель арте
422 1824505
>>4502

>Это как быдло в школе, вырастают и сразу хорошие такие типа, дети, семья, дружба.



Как точно сказано. И главное, не 10 лет было, чтобы "девочка по юности-по глупости спизданула". В 20 лет уже соображать можно.
423 1824508
>>4503

>Ты ёбнутый? Ты не тому отвечаешь.


Припекает что ли?
Тащи пруфы, что не тому отвечаю.
424 1824509
>>4505
Ну ты-то и сейчас не соображаешь, что правильно а что нет. Какой лвл, не подскажешь? Мне чисто сравнить.
425 1824510
>>4508
Какое сообщение тебе пруфнуть, сын бляди? Я с телефона сижу, весь тред не растянуть.
426 1824511
>>4505
Я жалею, что не скринил тот пост про вынужденное эро. Но не потому что показал бы это неудобное, а потому что не увижу комедию по выкручиванию симпа. Это всегда высший пилотаж. Под чем так можно на серьезке отмазываться я даже не представляю.

Картели бы прочитали его и охоту на него объявили. Явно крутая штука какая-то.
427 1824512
>>4509

>быстро яскозал



иди пизду обкончанную диабетичной спермой соси, как ты любишь
428 1824513
>>4510
О, вот и любитель хуев нарисовался. Тебе сегодня с венками или гладкоствольный? На что сегодня у тебя стоит? На воспоминание о горловом или на наслаждение твоим очком твоего отчима?

Постараюсь подстроиться под твои фантазии.
429 1824517
>>4512

>Эти слёзы вырожденца


Ты как всегда.
>>4513
А ты травмы свои детские так и не проработал, как я вижу.
430 1824518
>>4517

>А ты травмы свои детские так и не проработал, как я вижу.


Можем и в эту игру поиграть, лишь бы ты был доволен. Сладкий мой.
proxy-28.mp42,2 Мб, mp4,
720x1280, 0:09
431 1824521
Тут спойлер на следующий месяц подвезли (хотя я его еще раньше выкладывал).
И все же - кто-нибудь опознал вторую девочку?
432 1824523
>>4521
В феврале 2026 года студия Square Enix намекнула на возможное продолжение серии NieR: Automata.
433 1824525
>>4517

>этот пердежь симпа которому, с его же слов, так похуй, так похуй, что не может перестать юшкать

434 1824526
>>4523
Есть определенный список так званных вымышленных шаболд с самыми высокими просмотрами и ходовыми тегами на р34, вот эти бабы - из этого же пула, как и Мисато, как и Нико Робин, как и Шедоухарт, Геншинопёзды и прочие вайфу, которые не теряют актуальности у определённого контингента. Супергероини всякие туда же. Вот по Экспедиции только малолетка ходовая, такую коспелить совсем уж некрасиво было бы.
435 1824527
>>4526
Потрясающих откровений пост!
1. В интернете, оказывается, пользуются популярностью внешне привлекательные женские персонажи! В особенности те, кого привлекательными делают сознательно (супергероини, романтические спутницы главного героя, итд.).
2. Оказывается, внешне привлекательные косплеерши любят косплеить привлекательных женских персонажей, а не мужиков и не SJW-уродцев!
Кто бы мог подумать?
436 1824528
>>4527
Знаешь почему ты опять обделалась? Ту же вдову из овердроча и кучу еще кого делают реже 2B, хотя они были популярней. Может и сейчас популярней. 2B проще в плане фото, мейка, отыгрыша и костюмов навалом за копейки крутого качества. Даже мечи стальные за 1-2к на нее купить можно. Дешево и сердито.

Мисато, Робин тд. - почти такая же история.

Но зачем от темы отклоняться?

Вишенка же тут: >>4523
437 1824529
>>4523

>этот пердёж дегенерата, который думает, что вся деятельность косплееров завязана исключительно на инфоповодах и банальная популярность персонажа тут совершенно невозможна.


Лолд
>>4525

>Этот плач разнывшейся дочери шлюхи, для которой юшка это трагедия. Если, конечно, ей не подсасывают. Тогда нормально. Двух мнений же быть не может.


>>4526
Хуя ты копетан очевидность. Ладно, ты хоть шаришь чуток.
>>4518
Ты это лучше психологине своей расскажи. Можешь даже тредшотом показать. Правда, она тебе в рожу плюнет, скорее всего.
1hpfy3fuMNU.jpg170 Кб, 1080x1018
438 1824530
>>4521
Наталья, наконец-то Вы полностью попали в образ! Браво!
439 1824531
>>4528
За вдовой пиздуй в энвитред. Итт обсуждают не то, что для тебя лично актуально, уёбище.

>Мненинравитсяэтоткосплейкосплейтидлугое


Тьфу тебе в рыло.
440 1824532
>>4530
Мать твоя?
441 1824534
>>4527
Нихуя се ты сагрилась опять, чмоня.

В упомянутых тайтлах есть разные привлекательные персонажи помимо ггшек с ходовыми тегами, но пизда пиздошовна выбирает что попроще и поизвестнее, поэтому она косплеит Мисато, а не Рицуко, которая не стала секс-символом у дрочеров, но больше похожа на сабжа своей тётковостью.

В Экспедиции тоже привлекательные женщины, но тег дохлый, если там не лоля, вот тебе "ой ну не могу косплеить пока не поиграю".

Уж лучше она сделает слоп по Геншину, который презирает, чем что-то для души ;)
442 1824537
>>4534

>Пизда


Ну то есть, чтобы от такого пидора как ты получить респект - нужно косплеить нонейм хуйню или неприятных никому не всравшихся персонажей типа Рицуко? Да иди ты нахуй. Дрочи дальше на говно как привык - хули ты тут пасёшься? Внимания больше получить негде? Мать сдохла? Жена ушла? Мужики не ебут? Кончить не можешь? Ну ответь, дружочек. Говноед ты наш избирательный.
443 1824538
>>4529

>продолжает усираться и не может смириться с тем, что на доске, некогда посвященной косплею, поносят его е-шмару



а ведь она тебе, кумеру, и не даст никогда, так ради чего это всё...
444 1824539
>>4537
Не надо пиздеть, что весь косплей "для души, высокое искусство, с вдумчивым подходом".
К чести Нарги, она признает то, что делает слоп для количества - это симповская тема доказывать, что каждый ее образ - продуманное произведение искусства.

>дальше вопросы самому себе в бреду


Таблеточки перед сном по времени уже, не?
445 1824540
>>4534

> тег дохлый


Мать твоя.
А тег нормально себя чувствует. Надо будет - скосплеит. Не надо - ждём элден ринх. Это как гача - никогда не угадаешь, что будет нового у косплеерши. Даже азарт просыпается.
446 1824541
>>4538
Ради того, чтобы ты мамку свою вспомнил и попустился. Не всё в этом мире делается ради писечки. Но инцелу не понять.
447 1824542
Я так рад, что Наташа с Алексеем решили почтить нас присутствием столь надолго.
448 1824543
>>4539
Ты еблан?
Я не говорю что это искусство. Я говорю, что картинки красивые, что баба молодец и выглядит хорошо.
Вы тут подпишитесь уже, бляди жирные, сколько можно меня путать?
449 1824544
>>4542

>200к подписоты


>На сосаче сидят определенно они


Пизда, ты свой пиздак хоть иногда проветриваешь? У тебя в голове гниёт уже всё нахуй.
450 1824545
>>4544
>>4475

Она прекрасно осведомлена о тредах.
451 1824546
>>4543
Твоё альтер-эго искусствовед усирается, вы юшкаете все подряд, пиздолизите и хотите, чтобы люди отличали подсосню от подсосни с одинаковой реторикой ( и "дЕвАчКоЙ")
452 1824547
>>4544
Зачем тогда так яростно это оспаривать каждый раз?
453 1824549
>>4546
А, так весь этот цирк из-за того, что пиздолизят не тебе?
Придется потерпеть, это не твой личный тред.
454 1824550
>>4549
не проецируй, маня, если ты и искусствовед - не один и тот же человек, вы просто как обезьянчики перенимаете риторику один у другого

и непонятно, зачем ты тогда цитируешь посты, адресованные явно не тебе, раз ты не возражаешь против того, что Нарга делает слоп из заказных костюмов для количества по ходовым р34 бабским тегам. Че ж ты сагрилась тогда на то, что тебя не касалось?
455 1824551
>>4550
Потому что этот слоп - то что знает и любит большинство, а нитакуси будут обоссаны и выкинуты на обочину истории. Сейчас бы в 2026 гнобить косплеерш за популярные источники.
456 1824553
>>4551
Иконы косплея способны любую нишевую нитакусечность превратить в шедевр, разве нет?

Какое же потешное, все же:

>ни аскрбляйти ни паливайти грязью ни гнабите



репорти тред, чтоб твою вагиню не хуесосили тогда и добейся удаления, своими визгами ты ничего не добьёшься.
457 1824566
>>3152
Отлично, я угадал ))
458 1824570
>>4553
А я ничего и не добиваюсь, просто констатирую факт. И для пущей справедливости просто отвешиваю вам, детям блядей, такого же отношения. Поэтому терпи. Алсо

>Репорти


Я в отличие от вас не из потомственных стукачков и лицемеров.
459 1824577
>>4570
Ебать, он опять тут. По понятиям живешь значит. Так ты это, извини. Не признали сразу. Начну волосы на очке брить, от греха подальше, а то тебя такое заводит.
460 1824592
>>4570
Блюститель справедливости с двачей, спешите видеть.

Поебать, что ты там себе напредставляла. Потомственные лицемеры - это к Наргуське.

К слову, слоп - это не фендомы и не персонажи, а ее контент, её ремесленный косплей на потоке, где баба просто стоит безыдейно и взглядом тупой короны смотрит в камеру.

Рвись.
461 1824595
>>4592
Если это все её грехи - то ты тупо сидишь и срёшь себе в штаны. Поздравляю.
462 1824597
>>4595
У тебя после потребления контента Нарглитки атрофировалось внянтное восприятие реальности и ты не ощущаешь запах говна на своем собственном хлебале?

Как бы ты ни выла, ни ныла, ни пыталась визжать о том, чтобы пизду косплейную прекратили хуесосить - этого никогда не случится, пока висят треды.

Можешь продолжать лаять подстать вагине-усирательнице в твиттере
463 1824598
>>4597

>>неееет, я ни хейтерша, которой Нарга 10 лет назад на косяки в косплее указала!!!11


Верим с коллегой (коллегами) вместе.
464 1824599
>>4598

>коллективный разум симпозиума



Даже не скрывает семёнство свое
465 1824600
Шортики под низ надели, чтоб Королеву критиковать?
466 1824601
Покопался я немного в твиттере иконы. Мама дорогая, ну и быдлота она была в прошлом, до того как начала через гуглпереводчик строчить. И хуями кроет, и что все ее заебали орет - село малые Залупки как оно есть. Симпу специально талию кстати принес.
467 1824604
>>4601

>2016



Сколько ей тут, уже года 22-23? На "дурость малолетки" не списать говноротость.
468 1824606
>>4601
Равку фото неси, а то симп не поверит.
469 1824607

>Мне нужно было вырасти, чтобы наконец осознать, что если кому-то не нравится чей-то косплей - это его личные загоны. У меня тоже есть такие загоны и я с ними активно борюсь. Последние годы даже успешно, так как под чужими фото вы не увидите моих поучений "как надо было сделать".



Господи, то есть эта пизда ивановна реально совала свой огромный нос туда, куда её не приглашали, со своим неебать каким важным мнением, хуесосила людей даже в ЛС?

Я-то думал, это инфа из закрытых чатов или просто признания, но она реально таким невоспитанным сельским уёбищем была.
470 1824608
>>4604

>10 лет обиды. Итоги. Чмо роется в старых твитах, чтобы найти хоть что-то плохое. И даже тут обсирается.


Но за фото в корсете спасибо. Худые руки при сочных ляжечках мы любим.
471 1824609
>>4608
Симпозиум, не мои это скрины. Но я посмеялся. На фото, кстати, гораздо меньше процент жира и отёчности, даже вон ключицы есть и сало не свисает с плечей, в отличие от того, что сейчас.
472 1824610
>>4607
Ты любого косплеера поскреби - найдёшь не меньше говна. Даже в 20 лет это дети, многие из которых до сих пор не выросли. А вот у Нарги получилось. Пример надо с нее брать, а не хуесосить и сопли жевать.
473 1824611
>>4610

> Пример надо с нее брать, а не хуесосить и сопли жевать.



А можно хуесосить уродливую, носатую, отёчную пиздаболку и лицемерку, пока треды живы. Нахуй пошла, неженка ;)
image.png1,5 Мб, 800x1200
474 1824612

>Если б "Внимание парней" было бы первостепенной целью, я бы уже давно снимала бы фансервис в костюмах ХарлиКвин с ибея. Или даже без костюма

image.png995 Кб, 820x820
475 1824613
>>4612

>Если б "Внимание парней" было бы первостепенной целью, я бы уже давно снимала бы фансервис в костюмах ХарлиКвин с ибея. Или даже без костюма

476 1824614
>>4608
Ты хотел сказать что любишь худые руки и дряблую тушу без талии, отсутствие которой сама Нарга в прошлом не стеснялась признавать?

>>4612
Я обосрался на ночь глядя. Что за бабка с отвисшей грудью натянула чей-то латекс и оскалилась?
IMG20260331195236388.jpg133 Кб, 853x1280
477 1824615
>>4601
Да она и сейчас может послать - такую свиноту, как ты. В телеге довольно жестко осаживала какого-то кишлачника.

>>талия


>>приносит фотографию в корсете


Ебанутый? Конечно, ебанутый.
Но фотка неплохая, согласен. Не было такой, так что сохраню. А что касается талии в корсете - смотрим на вот эту вот Йен.
478 1824617
>>4615
Какая нелепая короткорукая дворфиечка
479 1824618
>>4615
Не, то что она ебанное быдло, это и так понятно, можешь не пруфать даже.

>Ебанутый? Конечно, ебанутый


Это я тоже знаю, ты доказываешь свою ебанутость уже который тред. Раз ты настолько тупой, то я тебе поясню - талия у Свинарги имеется только в корсетах, о чем она прекрасно знает.
480 1824621
>>4618

>Она ебанное быдло


А ты ну вот ни разу не быдло. Она хотя бы посылает лошков открыто, а ты по-крысячьи сидишь подпёздываешь. И кто теперь быдло и лицемер?
481 1824622
>>4612
И снова проткнутый 10 лет назад долбоёбик порвался аж на два поста подряд. Чтд
482 1824623
>>4621

>лошков


Таких как ты симпов

>сидишь подпёздываешь


Я угораю над тобой, а ты меня несколько месяцев развлекаешь
483 1824625
>>4621
О, это не ты там случаем собрался кого-то пиздить идти? В соседнем пока что треде.
484 1824626
>>4611

>> я великий интернет-герой, буду хуесосить Наргу


>> Нарга шлет нахуй интернет-героя


>> "а меня-то за щоооо?" как она смеет, быдло?

485 1824627
>>4626

>> Нарга шлет нахуй интернет-героя



О, а вот и признание в том, что пизда в треде, подъехало
486 1824629
>>4627

>20IQ хуета не поняла, что имели ввиду, но чуть не кончила от прочитанного.


Какой же ты еблан. Вот говорите что с симпа угораете, а ведь вы в миллиард раз потешнее. Просто Кунсткамера уродов.
487 1824632
>>4629

> Вот говорите что с симпа угораете,


Почему в третьем лице о себе?
488 1824637
>>4632
Потому что о боже блять это другой анон. Не думал, скотоложец?
489 1824638
>>4637
Скинь равы, что это другой анон.
490 1824639
>>4637

>скотоложец?



Так это ты же.

Нигде, кроме как в этом треде, Нарга мне ничего не может написать, так что выводы делай сам...а ;)
491 1824644
Не, ну рил, с симпферополя и его коллегии хромых котят обдрищешься. С анатомии Полипропилена и пирамиды Мясова развились аж до ебки мамок и нет, ты. Уровень развития нательной фанбазы радует, но не огорчает. :3
492 1824661
>>4481
Настолько ненатренированы, что видна ложбинка между краем косых мышц и прямой мышцей живота. И подвздошные кости выделяются (пикрил 1). Это может быть и не спортзал, но занятия явно.
>>4482
Пфф. Пикрил 2.
>>4486

>>Все говорят


Нет, только ты. Ну или давай пруфы на "всех" (в эту игру можно и вдвоем играть). Или хотя бы мнение более уважаемых людей, нежели анонимы с двача (таких найти несложно).
>>4493

>>Нарга делает контент на потоке и ради количества?


Ну да, ты же так скозал. Минтара, Изобель, Шедуха в чешуе - это не "поток", и для подавляющего большинства косплеерш иметь в портфолио хоть один образ такого уровня - счастье и достижение. А у Нарги это за один год только.

>>Нарга делает эро-контент?


(Ну ты же скозал)x2. Для кого-то, как мы здесь и видим, любая фотка без паранджи (не говоря уж о каноничном косплее изначально сексуализированного персонажа) - это уже эро-контент. "It can be boudoir outfit, lingerie look, original design, sometimes with implied nudes if I feel that it fits the character and artistic purposes." (c)

>>Нарга делает контент по фандомам, дизайны которых считает безвкусицей?


Дизайн которых она считала безвкусицей лет 5-10 назад? Ну так она во всякие геншины в те времена, вероятно, и не играла.
Я вот тоже когда-то считал, что онлайн-игры не для меня, сюжет ходульный, дрочильня... а потом была первая страница ру-вкладки на ВоВпрогрессе и погружение в лор, привлекшее меня в том числе к одной косплеерше по этой вселенной ;)
>>4497

>>не умеет отличать оценочные суждения типа "она красивая" от statements of fact.


Идиот? Безусловно, идиот.

>>Почему бурятские конкурсы не котируются?


Что в моей фразе "доказываются утверждения, а не отрицания" осталось для тебя неясным?

>>Не вижу расходы-доходы Наташины с бусти, онлика и прочего.


Так это ж ты тут вопил про падение ее популярности, про то, что основной ее доход дает эро, про то, что ее фанбаза состоит в основном из чурок и мексов. Подсчеты доходов с платных платформ "на глаз" - это отдельный повод для смеха. Я ни разу таким не занимался - не имею привычки считать чужие деньги.
Хотя нет, нечто подобное было: когда кто-то писал про отрицательную динамику числа подписчиков - я привел скрины и цифры по инсте. Все, что получил в ответ "рррряяя, в твиттере точно не так, я знаю и помню, но пруфов нет, и твиттер такие цифры не дает". Что в очередной раз убедило меня в том, что наша аргументация находится на качественно различном уровне.
>>4498

>>Баба без позиции, как и большинство их породы.


Если таковой является твоя мать, сестра или жена - это еще не значит, что все женщины такие.
Впрочем, насчет жены я, вероятно, ошибаюсь. Судя по мизогинии и тексту в мужском роде - все же гомосексуалист. Это и обилие гомотемы объясняет, и смакование описаний членов...
>>4502
Тебе не хватает глубины мысли, чтобы понять причины, но я тебе помогу. Как у подростков, так и (вероятнее всего) у начинающих косплееров есть потребность в самоутверждении. Когда Нарга уже стала легендой - ей это не нужно.
>>4511
Главное - самому верить, что оно было.
>>4537
По фактам.
>>4545
Но пруфов этому тожеине будет, кроме десятилетней давности поста, который ничего не доказывает?
>>4612
Костюмчик-то отнюдь не с ибея, судя по скрину (оригинальный дизайн)...
>>4614

>>Я обосрался


Ты уверен, что всей доске обязательно об этом знать?
>>4639

>>Нигде, кроме как в этом треде, Нарга мне ничего не может написать,


...поэтому если тебе кто-то что-то здесь написал, то это точно Нарга. Вот это логика, вот это выводы!
>>4638
Скинул тебе за щеку, проверяй.
492 1824661
>>4481
Настолько ненатренированы, что видна ложбинка между краем косых мышц и прямой мышцей живота. И подвздошные кости выделяются (пикрил 1). Это может быть и не спортзал, но занятия явно.
>>4482
Пфф. Пикрил 2.
>>4486

>>Все говорят


Нет, только ты. Ну или давай пруфы на "всех" (в эту игру можно и вдвоем играть). Или хотя бы мнение более уважаемых людей, нежели анонимы с двача (таких найти несложно).
>>4493

>>Нарга делает контент на потоке и ради количества?


Ну да, ты же так скозал. Минтара, Изобель, Шедуха в чешуе - это не "поток", и для подавляющего большинства косплеерш иметь в портфолио хоть один образ такого уровня - счастье и достижение. А у Нарги это за один год только.

>>Нарга делает эро-контент?


(Ну ты же скозал)x2. Для кого-то, как мы здесь и видим, любая фотка без паранджи (не говоря уж о каноничном косплее изначально сексуализированного персонажа) - это уже эро-контент. "It can be boudoir outfit, lingerie look, original design, sometimes with implied nudes if I feel that it fits the character and artistic purposes." (c)

>>Нарга делает контент по фандомам, дизайны которых считает безвкусицей?


Дизайн которых она считала безвкусицей лет 5-10 назад? Ну так она во всякие геншины в те времена, вероятно, и не играла.
Я вот тоже когда-то считал, что онлайн-игры не для меня, сюжет ходульный, дрочильня... а потом была первая страница ру-вкладки на ВоВпрогрессе и погружение в лор, привлекшее меня в том числе к одной косплеерше по этой вселенной ;)
>>4497

>>не умеет отличать оценочные суждения типа "она красивая" от statements of fact.


Идиот? Безусловно, идиот.

>>Почему бурятские конкурсы не котируются?


Что в моей фразе "доказываются утверждения, а не отрицания" осталось для тебя неясным?

>>Не вижу расходы-доходы Наташины с бусти, онлика и прочего.


Так это ж ты тут вопил про падение ее популярности, про то, что основной ее доход дает эро, про то, что ее фанбаза состоит в основном из чурок и мексов. Подсчеты доходов с платных платформ "на глаз" - это отдельный повод для смеха. Я ни разу таким не занимался - не имею привычки считать чужие деньги.
Хотя нет, нечто подобное было: когда кто-то писал про отрицательную динамику числа подписчиков - я привел скрины и цифры по инсте. Все, что получил в ответ "рррряяя, в твиттере точно не так, я знаю и помню, но пруфов нет, и твиттер такие цифры не дает". Что в очередной раз убедило меня в том, что наша аргументация находится на качественно различном уровне.
>>4498

>>Баба без позиции, как и большинство их породы.


Если таковой является твоя мать, сестра или жена - это еще не значит, что все женщины такие.
Впрочем, насчет жены я, вероятно, ошибаюсь. Судя по мизогинии и тексту в мужском роде - все же гомосексуалист. Это и обилие гомотемы объясняет, и смакование описаний членов...
>>4502
Тебе не хватает глубины мысли, чтобы понять причины, но я тебе помогу. Как у подростков, так и (вероятнее всего) у начинающих косплееров есть потребность в самоутверждении. Когда Нарга уже стала легендой - ей это не нужно.
>>4511
Главное - самому верить, что оно было.
>>4537
По фактам.
>>4545
Но пруфов этому тожеине будет, кроме десятилетней давности поста, который ничего не доказывает?
>>4612
Костюмчик-то отнюдь не с ибея, судя по скрину (оригинальный дизайн)...
>>4614

>>Я обосрался


Ты уверен, что всей доске обязательно об этом знать?
>>4639

>>Нигде, кроме как в этом треде, Нарга мне ничего не может написать,


...поэтому если тебе кто-то что-то здесь написал, то это точно Нарга. Вот это логика, вот это выводы!
>>4638
Скинул тебе за щеку, проверяй.
493 1824663
>>4661

>видна ложбинка


Которая видна почти у любой девушки. А вот дряблое пузо ниже ложбинки - уже не у любой.

>ррря пруфы на всех


Я тебе уже пару раз скидывал скрины, где ты жидко обсирался со своим дописыванием юшек. Да и без них очевидно что в треде 67 постеров, то есть ты и еще 66 анонов.

>Минтара, Изобель, Шедуха в чешуе - это не "поток"


Но почему-то есть почти у каждой жопоторговки с нулевой.

>любая фотка без паранджи для вас эро


>в треде фотки с актуальными тирами со сракой и титьками в камеру, перетянутой пиздой



>Я ни разу таким не занимался - не имею привычки считать чужие деньги


каждый тред подсчитывает доходы неугодных эрокосплеерш и визжит что их доходы не доказаны

>Судя по мизогинии и тексту в мужском роде - все же гомосексуалист


>Если с для тебя некрасивая то ты пидор


Ну Наташ...

Как всегда - настолько похуй на быдло на дваче что отвечу простыней каждому.
494 1824664
>>4661

>Скинул тебе за щеку, проверяй.


Прости, не могу твои интересы подержать, не по мужикам. Когда от лица эстета пишешь, вырубай любителя мужиков и мужских хуев. Я, кстати, очко побрил, тебя привлекать должен перестать теперь.

Скидывай, где я что-то про сети писал и просадки, я тебе скину скрин, что это не мои комменты, ты начнешь вопить, что я с 10 телефонов сижу, но это точно я.

Тащи пруфы или доказывай про 10-20 телефонов.

Скинуть за щеку на прощание не могу, даже учитывая, что ты баба. Не расстраивайся сильно из-за этого.
igocijj5lg.jpg84 Кб, 800x448
495 1824665
496 1824667
Вот очередной наглядный пример, как надо приводить пруфы (и как не надо на них реагировать):
https://2ch.su/fd/res/1814039.html#1816439

>>4663
Неудобненькое про подвздошные кости, которых не может быть видно при жировом валике - ты, конечно, пропустил. Но это тоже показательно.
>>4663
Только Минтары ее уровня нет ни у кого, Шедуху в этом платье никто с этой доски не делал (помню, как приводили в пример другую косплеершу в чешуйчатом платье - оказалось, это Наргино платье и было, лол), а косплей Изобель, помимо сабжа, я вообще видел только от Меламори.

>>в треде фотки с актуальными тирами


Как я и сказал - без паранджи - значит, пиздой светит.

>>каждый тред подсчитывает доходы неугодных эрокосплеерш и визжит что их доходы не доказаны


Давай примеры, даже интересно. Я вот другое наблюдаю: каждый тред то "расчеты" уровня доходов по странам, то "подсчеты" доходов, то "анализ" темпов закрытия таргетов на бусти различными косплеершами буряток... Но всем этим занимаюсь не я, а мои оппоненты.
497 1824674
>>4667

>подвздошные кости


Какое ты тупое, тебе уже отвечали, что они так торчат, когда брюхо со всей силы втягивают и есть что втягивать
Тут это было, перечитай
>>3944
498 1824676
>>4674
А ты вообще в курсе, где подвздошные кости находятся? Какое отношение они имеют к ребрам, о которых говорилось по ссылке?
499 1824677
>>4667

>неудобненькое


>пишет про жировые валики и начисто игнорирует факт того, что Наташка просто дряблая с повышенным процентом жира и отсутствием фигуры из-за лени



>Минтары ее уровня нет ни у кого


Пруфы

>Шедуху в этом платье никто с этой доски не делал


Потому что а) стремное б) скинов и так достаточно, к тому же сложнее

>косплей Изобель, помимо сабжа, я вообще видел только от Меламори


Так иметь такой косплей это достижение в портфолио или пиздоторговка с соседней доски тоже такое делает?

>без паранджи - значит, пиздой светит


>на фотографиях перетянутая пизда и вываливающиеся сиськи



>Давай примеры


Деменция?

>"анализ" темпов закрытия таргетов на бусти


Слишком завидно, да?
image.png147 Кб, 403x224
500 1824678
>>4667
Ой, смотри, ложбинка и кости на фотографии из клиники пластической хирургии, которая подтягивает дряблые животы. А как так вышло-то?
501 1824680
502 1824682

>Минтара, Изобель, Шедуха в чешуе - это не "поток", и для подавляющего большинства косплеерш иметь в портфолио хоть один образ такого уровня - счастье и достижение



В то же время сипм если что-то не по играм: бурятское говно

Симп, а как ты уровень-то определяешь? Опять по коврикам из евы? Самый крутой уровень костюмов в РФ был пока что только у ноунеймов:
1. Дефстроук в 2014 году полностью в металлической броне
2. Альбедо в черном доспехе полностью из прочного пластика
3. 2-3 железных человека металлических
4. Хаку твоей любимой скоро докуют что-то, а может уже выковали

А из ковров если... там список устанешь писать. Куча косплееров по вахе, они даже на фесты не катаются анимешные, у них свои жвижухи. Там без евы полно откованных ребят. Жопотогровки с кучей дорогих проектов из ковриков и не только. Какого-нибудь Васю Ц... погугли, таких как травы в поле.

То, что тебе конкретно Наташа понравилась и попала в твои запросы - очень круто. Но ты в сообществе никто и определять уровень потому что ты сам на себя дрочишь перед зеркалом (т.к. ты крафтер, швея и еще там список бесконечный кто ты и что ты) туповастенько. Ну либо пруфы ждем на каждое твое бахвальство. Что скрафтил и т.д. То, что ты в пошиве не разбираешься, хотя бы давно выяснили. Теперь про крафт можно разобраться.

А еще непрошенный совет: завязывай косить под разных анонов, ты иногда с ответами путаешься. И если выбрал путь эстета и культурного всего такого из себя, то не матерись под предлогом, что только так понимают. А то получается, что ты тут всех идиотами и дебилами называешь, а потом сам "опускаешься". Выходит, что идиот пока только ты. Пруф кстатб на идиотов тоже принесите, будьте добры, вы утверждаете, вы и пруфайте.
503 1824684
>>4677

>>просто дряблая


>>фигурка упругая, как наливное яблочко



>>Пруфы


Все верно - ты утверждаешь наличие Минтары ее уровня, ты ее в тред и приносишь.

>>Потому что а) стремное б) скинов и так достаточно, к тому же сложнее


Потому что очень трудоемкое в изготовлении ("лагерный" аутфит явно проще), и да, требовательное к фигуре. А насчет Шедухи в броне (как делала Хаку) - есть основания предполагать, что мы ее еще увидим.

>>иметь такой косплей это достижение в портфолио


А это не ты тут распинался, что настоящий любитель лора должен косплеить нехайповых персонажей? Вот тебе и пример.
Ну и что касается Меламори (я про полный костюм сейчас) - он, конечно, сильно проще, чем у Нарги, но Машка с ним, на секундочку, на Игромире выиграла. Да, во многом благодаря Хаку, но тем не менее.

>>Слишком завидно, да?


Совсем не палишься, не-хейтерша.
>>4678
Угу, только у Нарги мидрифф примерно как на второй (точно не как на первой) фотке, а соотношение талия/бедра даже меньше, чем на второй (либо бедра шире, либо талия уже).
И без всякой пластики.
504 1824685
>>4684

>упругая


Пиздоглазие, как ты там любишь говорить?

>я скажу что ни у кого нет, а пруфы вы несите ряяя, я ниче не утверждал



>очень трудоемкое


>из сраного кожзама на конфорке


Наташа плез. Линолеум тоже был трудоемким, но это не делает доспехи из него хорошими.

>А это не ты тут распинался


не я

>проще, но выиграла, значит круто!11


То есть, ты признаешь что всем похуй на то, что костюм "проще", выиграть твои почетные награды может любая торговка пиздой и встать в один ряд с иконой?

>хейтерша ря


Как связана твоя зависть к чужим деньгам с моим "хейтом"?

>картинка не точь в точь, а значит не подходит, Наташа не дряблая, я сказал, не дряблая, мидриф, бедра, талия!


>тем временем сама нарга признает что она бочонок

505 1824687
>>4682

>>В то же время сипм если что-то не по играм: бурятское говно



Да у одной косплеерши, которую приводили тут в пример, и по игре (западной) получилось бурятское говно...

>>только у ноунеймов:


>> Хаку


Мда.
Но доспех Кетерика я, конечно, очень жду. То, что будет разъеб всего - я уже предположил выше.

>>ты в сообществе никто


Смотря с кем сравнивать.
А ты кто, кстати?

>>То, что ты в пошиве не разбираешься, хотя бы давно выяснили.


Кто выяснил, и исходя из чего? Из характеристики занавесочниц как занавесочниц?
Что самое смешное - крафт у меня совсем некрсплейный, а вот пошив тематически гораздо ближе (как говорил уже). Но не профессиональный (в смысле, что денег я на этом не зарабатываю).

>>Пруф кстатб на идиотов тоже принесите, будьте добры, вы утверждаете, вы и пруфайте.


Справку от психиатра (или кто там занимается проблемами развития) на тебя я получить даже при всем желании не смогу. Так что тут тоже тебе самому придется побегать...
506 1824691
>>4661

>...поэтому если тебе кто-то что-то здесь написал,


>> Нарга шлет нахуй интернет-героя



?

>>Нарга делает контент на потоке и ради количества?


Цитата вагини:

>Лол, чисто я, когда делаю косплей сет на отъебись или для количества, а он людям заходит. 🗿



>>Нарга делает эро-контент?


Цитата вагини:

>Мне понадобилось много лет, чтобы отрефлексировать свой хейт в сторону эро, гомофобию и др.мусор в голове, чего и вам желаю.



>>Нарга делает контент по фандомам, дизайны которых считает безвкусицей?


Цитата вагини:

>Это субъективно, что тонет. Для меня так же все генщины сливаются в один generic rpg, потому что дизайны вот вообще не заходят. А другие отличают, фанатам игры/косплеера не влом лайкнуть 10ый и 100ый косплей на перса. И косплееры получают профит от вовремя выложенной фотки.



Твой беспочвеный трёп не имеет смысла. Высказывания также не имеют срока давности.

Про Геншин особенно показательно: если она перестала считать эти примитивные - а это безусловно так - дизайны безвкусицей, значит ли, что вагиня деградировала?
507 1824693
>>4678
И подвздошная кость видна на фотографии до у дряблой тётеньки.
508 1824699
>>4687
Какой пиздец...
509 1824700
>>4685

>>я скажу что ни у кого нет, а пруфы вы несите ряяя, я ниче не утверждал


А ты включи голову, и подумай, как иначе может выглядеть доказательство. Единственный вариант - опровергнуть, принеся более достойную Минтару. Но я-то точно не заинтересован в ее поиске.

>>из сраного кожзама


Вроде писала, что из кожи.

>>не я


Ну, тогда можешь подойти к зеркалу и передать мои слова своей второй личности.

>>что костюм "проще", выиграть твои почетные награды может любая


Жопой читают люди.
Я признаю то, что у Меламори был хороший костюм, и они с Хаку были лучшими на Игромире. И я еще раз скажу, что считаю Меламори хорошей косплеершей (если мы говорим именно о качестве костюмов), даже несмотря на ее "поворот не туда". Существенно лучше, чем различные бурятские закосы.

>>и встать в один ряд с иконой?


Нет, конечно - это место занято Хаку.

>>связана твоя зависть к чужим деньгам


"Скиньте донатик нищему косплееру/Ашотик и Махмудик, спасибо за донатики" в каждом посте... Было б чему завидовать.

>>>тем временем сама нарга признает что она бочонок


Ты знаешь, с какой целью тяночки (те, что 3D) говорят "ой, я толстая". Открою секрет: вовсе не потому, что действительно так считаю.
>>4691
Нарга посылала оскорблявших ее интернет-героев у себя в твиттере и телеге. А быдло почему-то она.
Ты кто-то из посланных ею?

>>Лол, чисто я,


То самое тянское кокетство "ой, я такая криворукая, сляпала тут на коленке".

>>чтобы отрефлексировать свой хейт в сторону эро,


Каким образом то, что она перестала хейтить эро, подтверждает, что она сама делает эро? Перестала других поддевать? Ну так да, я сам принес пост с ее словами о том, что раньше она завидовала, а теперь перестала.

>>деградировала?


Конечно, нет, и я уже несколько сообщений назад про это написал. Я в свое время хейтил ВоВ (и вообще онлайн-игры). И несколько других игр. А потом поиграл - и хейтить перестал. Не деградировал, а сформировал собственное мнение (а до этого исходил только из чужих рассказов).
>>4693
Только гадательно (то ли кость, то ди складка, то ли тень падает). А на второй выражена четко, как и у Нарги на выложенной мной фотке. И опять же, у Нарги талия более выраженная, чем даже на второй фотке у тебя.
509 1824700
>>4685

>>я скажу что ни у кого нет, а пруфы вы несите ряяя, я ниче не утверждал


А ты включи голову, и подумай, как иначе может выглядеть доказательство. Единственный вариант - опровергнуть, принеся более достойную Минтару. Но я-то точно не заинтересован в ее поиске.

>>из сраного кожзама


Вроде писала, что из кожи.

>>не я


Ну, тогда можешь подойти к зеркалу и передать мои слова своей второй личности.

>>что костюм "проще", выиграть твои почетные награды может любая


Жопой читают люди.
Я признаю то, что у Меламори был хороший костюм, и они с Хаку были лучшими на Игромире. И я еще раз скажу, что считаю Меламори хорошей косплеершей (если мы говорим именно о качестве костюмов), даже несмотря на ее "поворот не туда". Существенно лучше, чем различные бурятские закосы.

>>и встать в один ряд с иконой?


Нет, конечно - это место занято Хаку.

>>связана твоя зависть к чужим деньгам


"Скиньте донатик нищему косплееру/Ашотик и Махмудик, спасибо за донатики" в каждом посте... Было б чему завидовать.

>>>тем временем сама нарга признает что она бочонок


Ты знаешь, с какой целью тяночки (те, что 3D) говорят "ой, я толстая". Открою секрет: вовсе не потому, что действительно так считаю.
>>4691
Нарга посылала оскорблявших ее интернет-героев у себя в твиттере и телеге. А быдло почему-то она.
Ты кто-то из посланных ею?

>>Лол, чисто я,


То самое тянское кокетство "ой, я такая криворукая, сляпала тут на коленке".

>>чтобы отрефлексировать свой хейт в сторону эро,


Каким образом то, что она перестала хейтить эро, подтверждает, что она сама делает эро? Перестала других поддевать? Ну так да, я сам принес пост с ее словами о том, что раньше она завидовала, а теперь перестала.

>>деградировала?


Конечно, нет, и я уже несколько сообщений назад про это написал. Я в свое время хейтил ВоВ (и вообще онлайн-игры). И несколько других игр. А потом поиграл - и хейтить перестал. Не деградировал, а сформировал собственное мнение (а до этого исходил только из чужих рассказов).
>>4693
Только гадательно (то ли кость, то ди складка, то ли тень падает). А на второй выражена четко, как и у Нарги на выложенной мной фотке. И опять же, у Нарги талия более выраженная, чем даже на второй фотке у тебя.
510 1824701
>>4700

>>Нарга шлет нахуй интернет-героя


>Ответ: нигде, кроме этого треда, послать не может.



Повторяю для альтернативно одаренных: нигде, кроме этого треда, Нарга мне не могла и не может написать.
Ты порвалась на "дада она тебя тут пишет ну конечно", а потом на "посылает в твиттере и телеге". Прими таблетки и не влезай в дискуссию.

>То самое тянское кокетство


Манёвры. Прямым текстом написано, что делает на отъебись.

> что она перестала хейтить эро, подтверждает, что она сама делает эро?



Её определение "эро" - то, что она делает.

> Я в свое время


Никому не интереснр. Манёвры с цитатами не пройдут. Необязательно играть в игру, чтобы давать оценку её визуальному языку. Если Нарге не нравилось, а потом вдруг "понравилось" - вкусовая деградация. И ты её сам этим оскорбляешь. То, что она выбрала Геншин для потокового слоп-косплея ради быстрого отклика и бабок звучит куда правдоподобнее и не противоречит её прямой цитате.
Обновить тред
« /fd/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее