Продолжаем постить фоточки и кулстори о сисястой-жопастой косплеерше
Линкота:
Твиттер: https://twitter.com/Lada_lyumosCOS
ВК: https://vk.com/ladlyumos, https://vk.com/lyumoslada
Инста: https://www.instagram.com/ladalyumos/
Патреон: https://www.patreon.com/ladalyumos
Онлифанс: https://onlyfans.com/noxlada
Фансли: https://fansly.com/Lada_Lyumos/posts
Reddit: https://www.reddit.com/user/LadaLyumos
Канал на ютабчике: https://youtube.com/channel/UCplZ3LgS5Lh2FAf34ovvhuQ
DeviantArt: https://www.deviantart.com/lyumos
Прошлый тред: >>1801863 (OP)
Линкота:
Твиттер: https://twitter.com/Lada_lyumosCOS
ВК: https://vk.com/ladlyumos, https://vk.com/lyumoslada
Инста: https://www.instagram.com/ladalyumos/
Патреон: https://www.patreon.com/ladalyumos
Онлифанс: https://onlyfans.com/noxlada
Фансли: https://fansly.com/Lada_Lyumos/posts
Reddit: https://www.reddit.com/user/LadaLyumos
Канал на ютабчике: https://youtube.com/channel/UCplZ3LgS5Lh2FAf34ovvhuQ
DeviantArt: https://www.deviantart.com/lyumos
Прошлый тред: >>1801863 (OP)
резиновую зину
купили в магазине
купили в магазине
Чё у нее киска такая узкая как будто её некто не трахает. Такая баба должна прыгать на писюнах каждый день.
>>24860
Так там и не видно ни хрена если ты про те, что выше.
Так там и не видно ни хрена если ты про те, что выше.
>>25115
Нахуя надо было так уродовать сиськи...
Нахуя надо было так уродовать сиськи...
>>25371
Бля, вот нахуя. Теперь знать, что её ебут арабы да крипто камеры. Обида.
Бля, вот нахуя. Теперь знать, что её ебут арабы да крипто камеры. Обида.
>>25572
Слишком хорошо
Слишком хорошо
не ну долбаебы будут до последнего топить что там не разъебаная брюхля. даже волосы не сбрила до конца, а ретушер хуй забил. зато жироморе вылизал. думайте.
>>25803
Вот ты сам то веришь в то, что пишешь? Они лазером всё вычищают, чтобы меньше ретушерам отстегивать, но вот клок волос на жопе сохраняют с рождения, чтобы настаивался. Ебана.
Вот ты сам то веришь в то, что пишешь? Они лазером всё вычищают, чтобы меньше ретушерам отстегивать, но вот клок волос на жопе сохраняют с рождения, чтобы настаивался. Ебана.
>>25826
а ретушору запретили редактировать анал да:D
а ретушору запретили редактировать анал да:D
>>25663 (Del)
а кто это с ладой? нормальная такая бимбуха, жопастая
а кто это с ладой? нормальная такая бимбуха, жопастая
>>25954
Щас бы подругу ее не знать, с которой она чуть ли каждый второй фотосет делает
https://2ch.su/fd/res/1814847.html
Щас бы подругу ее не знать, с которой она чуть ли каждый второй фотосет делает
https://2ch.su/fd/res/1814847.html
>>26587
пару уколов филеров в обе губы половые и будет как у молодой писюля. хз почему не делает.
пару уколов филеров в обе губы половые и будет как у молодой писюля. хз почему не делает.
>>26708
Я понимаю, что косплей - это контент для фетишистов, но почему такая кобыла как Ладочка делает закос на Фрирен, которая является миниатюрной эльфийкой? Она же прям СОВСЕМ не попадает в образ ни по каким параметрам.
Я понимаю, что косплей - это контент для фетишистов, но почему такая кобыла как Ладочка делает закос на Фрирен, которая является миниатюрной эльфийкой? Она же прям СОВСЕМ не попадает в образ ни по каким параметрам.
>>26743
Будто она в кого-о вообще попадает. В начале карьеры на хайпе под тонной ретуши попала в Шани, и то из-за отсутствия на тот момент вообще внятных конкуренток. А так... на кого она вообще хоть что-то похожее сделала?
Там на этой производственной линии говна для дрочки повезет, если хотя бы 5% из всего косплея будет с попаданием.
Что у нее, что у Меламори, что у других - два лица на все косплеи. Они могут даже не смотреть само аниме, откуда берут героя. Но раз хомяки кушают, значит говноедов больше чем адекватов. Иначе богини бы старались хоть немного.
Будто она в кого-о вообще попадает. В начале карьеры на хайпе под тонной ретуши попала в Шани, и то из-за отсутствия на тот момент вообще внятных конкуренток. А так... на кого она вообще хоть что-то похожее сделала?
Там на этой производственной линии говна для дрочки повезет, если хотя бы 5% из всего косплея будет с попаданием.
Что у нее, что у Меламори, что у других - два лица на все косплеи. Они могут даже не смотреть само аниме, откуда берут героя. Но раз хомяки кушают, значит говноедов больше чем адекватов. Иначе богини бы старались хоть немного.
>>26748
>>26749
База, мужики. Но попасть можно в образ хотя бы по типажу отдалённо. Допустим Миранда выглядит хотя бы уместно в исполнении Лады. Но когда я увидел косплей на 16-летнюю Маэль из Экспедиции от взрослой тёти с её-то габаритами, у меня чуть челюсть не отпала. Как вообще можно было до этого додуматься? Полный кринж.
А он хотя бы задумывался, как косплей? Ваще хуй поймешь, если да.
>>26749
База, мужики. Но попасть можно в образ хотя бы по типажу отдалённо. Допустим Миранда выглядит хотя бы уместно в исполнении Лады. Но когда я увидел косплей на 16-летнюю Маэль из Экспедиции от взрослой тёти с её-то габаритами, у меня чуть челюсть не отпала. Как вообще можно было до этого додуматься? Полный кринж.
>Вот даже на это посмотри из последних: >>26361
А он хотя бы задумывался, как косплей? Ваще хуй поймешь, если да.
>>26755
Так они не думают, они делают строго то, что на хайпе. Так просмотры мутятся на площадках. Хомячки разучились искать инфу, поэтому сидят в болоте.
А говно делают потому что даже за него платят. А раз платят за халтуру, то зачем переплачивать за что-то более годное? Им сам косплей вообще не уперся.
Так они не думают, они делают строго то, что на хайпе. Так просмотры мутятся на площадках. Хомячки разучились искать инфу, поэтому сидят в болоте.
А говно делают потому что даже за него платят. А раз платят за халтуру, то зачем переплачивать за что-то более годное? Им сам косплей вообще не уперся.
>>26757
Так-то насрать, конечно. Просто меня фрустрирует похуизм косплеерш и полное отсутствие вкуса дрочеров, которые это покупают.
Так-то насрать, конечно. Просто меня фрустрирует похуизм косплеерш и полное отсутствие вкуса дрочеров, которые это покупают.
>>26759
Ровно тоже самое я описал выше.
Ровно тоже самое я описал выше.
>>26759
Ты просто посмотри что она сейчас за контент делает и подумай на какую аудиторию это рассчитано.
Ладно бы просто отдала агентству свою жопу в пользование. Это уже обычное дело но на что они рассчитывают я не понимаю. Для молодых подписчиков она уже древняя и страшная. Сейчас им досок подавай, а на более взрослую аудиторию с таким контентом не выйти
Ты просто посмотри что она сейчас за контент делает и подумай на какую аудиторию это рассчитано.
Ладно бы просто отдала агентству свою жопу в пользование. Это уже обычное дело но на что они рассчитывают я не понимаю. Для молодых подписчиков она уже древняя и страшная. Сейчас им досок подавай, а на более взрослую аудиторию с таким контентом не выйти
Лада же сама у себя в группе в тг писала что ей похуй на канон, так что бимбо фрирен это для ее аудитории нормально
>>26766
По сути все решает реклама и знакомства. Вся доска тут пачками рекламу в ВК, ТГ и т.д. закупают. На подсосе у админов почти всех ресурсов. Вот и похуй на все, даже если годнота есть, то она не пробивается, не пропускают.
По сути все решает реклама и знакомства. Вся доска тут пачками рекламу в ВК, ТГ и т.д. закупают. На подсосе у админов почти всех ресурсов. Вот и похуй на все, даже если годнота есть, то она не пробивается, не пропускают.
So… The big 30
Honestly, I kinda hope that the extremely long, clunky tutorial phase of my life is finally over. So I’m just really excited to see what the main questline looks like from here on out ^^
Thank you for sticking around with me, folks!! I've been smiling at my phone since I woke up, so thank you for that – and extra points to everyone who remembered on their own! Don’t forget that I wouldn't have made it without you all <3
Ладке стукнул тридцатник. Пора выпускать взрослый контент уже
Honestly, I kinda hope that the extremely long, clunky tutorial phase of my life is finally over. So I’m just really excited to see what the main questline looks like from here on out ^^
Thank you for sticking around with me, folks!! I've been smiling at my phone since I woke up, so thank you for that – and extra points to everyone who remembered on their own! Don’t forget that I wouldn't have made it without you all <3
Ладке стукнул тридцатник. Пора выпускать взрослый контент уже
>>26839
Блять, опять пиздеж ради пиздежа. Чтобы знать как выглядит тетка 40+ достаточно взглянуть на ту же Дровалеву.
Блять, опять пиздеж ради пиздежа. Чтобы знать как выглядит тетка 40+ достаточно взглянуть на ту же Дровалеву.
>>26898
Симп, спок. Лада выглядит тут как зафотошопленная колхозница и реально под сорок. Я вот не знал сколько ей лет и очень удивлен что всего 30, никогда не сомневался что минимум 35-36.
Симп, спок. Лада выглядит тут как зафотошопленная колхозница и реально под сорок. Я вот не знал сколько ей лет и очень удивлен что всего 30, никогда не сомневался что минимум 35-36.
>>26838
А свечка одна
А свечка одна
>>27321
бля какой мусор
бля какой мусор
>>27333
зато она своё бабло имеет гораздо больше чем ты зарабатываешь по 8 часов ежедневно))
зато она своё бабло имеет гораздо больше чем ты зарабатываешь по 8 часов ежедневно))
>>27372
Далеко не факт, ты же не знаешь, сколько она зарабатывает. Еще и вычитать съемки с костюмами не забывай, на вторичке у них очень неохотно их разбирают потом, что аж с левых аккаунтов толкать приходится.
И ты не знаешь, сколько анон зарабатывает.
Недавно подобный срач был на другом сайте, там челик пруфанул спокойно 10кк дохода за год. У меня куча знакомых, кто 200-400+ получают. Есть и по 800к (есть и по 60к). Только у них вот какое-никакое уверенное будущее, а вот у торговки жопой размытое очень. Поэтому еще очень непонятно, завидовать ей или нет.
А вот такое обычно торговки жопой и пишут:
Далеко не факт, ты же не знаешь, сколько она зарабатывает. Еще и вычитать съемки с костюмами не забывай, на вторичке у них очень неохотно их разбирают потом, что аж с левых аккаунтов толкать приходится.
И ты не знаешь, сколько анон зарабатывает.
Недавно подобный срач был на другом сайте, там челик пруфанул спокойно 10кк дохода за год. У меня куча знакомых, кто 200-400+ получают. Есть и по 800к (есть и по 60к). Только у них вот какое-никакое уверенное будущее, а вот у торговки жопой размытое очень. Поэтому еще очень непонятно, завидовать ей или нет.
А вот такое обычно торговки жопой и пишут:
>зато она своё бабло имеет гораздо больше чем ты зарабатываешь по 8 часов ежедневно))
>>27376
У меня есть 3 знакомых косплеерши с пейвол площадками без порнухи. У одной 600к в месяц, у второй 850к, у третьей с топлесс фотками 1,6кк. Вот и думай. Там бабы не глупые, некоторые уже в бизнесы влошились. Будущее им обеспечено. А вот отдельные дурочки, конечно, будут искать работу кассиром. Но это не про Ладку точно, она очень хитраяс чужих слов, но источник доверенный
У меня есть 3 знакомых косплеерши с пейвол площадками без порнухи. У одной 600к в месяц, у второй 850к, у третьей с топлесс фотками 1,6кк. Вот и думай. Там бабы не глупые, некоторые уже в бизнесы влошились. Будущее им обеспечено. А вот отдельные дурочки, конечно, будут искать работу кассиром. Но это не про Ладку точно, она очень хитраяс чужих слов, но источник доверенный
>>27379
Нет, конечно. Одна вообще не в РФ сейчас. Но мне прям пруфы показывали помогал бабки переводить и не хотелось, чтобы набутылили
Хочешь верь, хочешь нет - мне без разницы. Я просто к тому, что ты охуеешь, если узнаешь, сколько косплеерши гребут. Я тоже думал, что на донатах дурочки живут.
Причём основные бабки идут с фансли за фотки на мобилку.
Нет, конечно. Одна вообще не в РФ сейчас. Но мне прям пруфы показывали помогал бабки переводить и не хотелось, чтобы набутылили
Хочешь верь, хочешь нет - мне без разницы. Я просто к тому, что ты охуеешь, если узнаешь, сколько косплеерши гребут. Я тоже думал, что на донатах дурочки живут.
Причём основные бабки идут с фансли за фотки на мобилку.
>>27385
Я тоже могу пруфать счетами миллионными и транзакциями. Только это подделывается за минуты.
У тебя несостыковки в тексте. Сама поймешь потом где прокол. Мне так в лом твоему поддуву просто простыню писать в никуда.
Я тоже могу пруфать счетами миллионными и транзакциями. Только это подделывается за минуты.
У тебя несостыковки в тексте. Сама поймешь потом где прокол. Мне так в лом твоему поддуву просто простыню писать в никуда.
>>27386
Я же тебе сказал - не веришь, и ладушки. Защитный механизм у тебя такой, видимо. Чтобы копиум не вытек.
Если вкрации - я помогал с выводом суммы денег некоторой и видел в каком состоянии был счет на патреоне. Тут уж никак не подделать.
Я же тебе сказал - не веришь, и ладушки. Защитный механизм у тебя такой, видимо. Чтобы копиум не вытек.
Если вкрации - я помогал с выводом суммы денег некоторой и видел в каком состоянии был счет на патреоне. Тут уж никак не подделать.
>>27396
Смотри на чем опять палишься:
1. Обязательно показать челику, что он нищук (часто именно на это акцент, раз с сменой про 8 часов не вышло):
2. Тебе так похер, что ты пишешь об этом уже 2 или 3 ответ.
Я за анона вступился. т.к. посыл был изначальный от торговки жопой. Потом пошли ставки на повышение. Свой доход я не писал, специально.
Смотри на чем опять палишься:
1. Обязательно показать челику, что он нищук (часто именно на это акцент, раз с сменой про 8 часов не вышло):
>Защитный механизм у тебя такой, видимо. Чтобы копиум не вытек.
2. Тебе так похер, что ты пишешь об этом уже 2 или 3 ответ.
Я за анона вступился. т.к. посыл был изначальный от торговки жопой. Потом пошли ставки на повышение. Свой доход я не писал, специально.
>>27376
Ну энивей, если успеет нормально вложить бабки в бизнес и если этот бизнес не прогорит, то глубо им похер на то кому фотки своей жэппе скидывать, лишь бы монетки были.
Ну энивей, если успеет нормально вложить бабки в бизнес и если этот бизнес не прогорит, то глубо им похер на то кому фотки своей жэппе скидывать, лишь бы монетки были.
>>27417
Я с этим не спорю, я лишь написал в защиту анона, от базавого выпада торговки жопой.
Наоборот тут писал, что раз могут говно и халтуру продать лохам - молодцы. А то, что выше фотки блевота полнейшая не противоречит предыдущему предложению никак.
Я с этим не спорю, я лишь написал в защиту анона, от базавого выпада торговки жопой.
Наоборот тут писал, что раз могут говно и халтуру продать лохам - молодцы. А то, что выше фотки блевота полнейшая не противоречит предыдущему предложению никак.
>>27436
Я мимокрок, так что спросил просто.
Я мимокрок, так что спросил просто.
>>27830
Поминая что каждый персонаж в исполнении Ладки автоматически превращается в шлюху, то на этой пикче вместо палок правильней было бы изобразить хуи.
Поминая что каждый персонаж в исполнении Ладки автоматически превращается в шлюху, то на этой пикче вместо палок правильней было бы изобразить хуи.
>>27906
Ну так это все из той же оперы. Но она же не такая и в порно/вебкам не пойдет, а вот сделать максимальный намек это пожалуйста.
Ну так это все из той же оперы. Но она же не такая и в порно/вебкам не пойдет, а вот сделать максимальный намек это пожалуйста.
>>28142
Гермиона топовая, спс. Иногда нравятся от неё персонажи, и так получается что они обычно с рыжими или русыми волосами. Вот Эйприл по этой же причине понравилась. А вот блондинки вообще не заходят от неё, не смотрятся волосы на ней.
Гермиона топовая, спс. Иногда нравятся от неё персонажи, и так получается что они обычно с рыжими или русыми волосами. Вот Эйприл по этой же причине понравилась. А вот блондинки вообще не заходят от неё, не смотрятся волосы на ней.
1920x1080, 10:12
>>1813928 →
В прошлом ладкином треде спрашивали
Рейлин ставит себя как солидную интернет-женщину для солидных господ (верховая езда в буквальном смысле, яхт-клубы, оперы и т.д.), поэтому полная обнаженка в такой ряд не укладывается.
Даже в проекте RedRoom она когда-то снялась в максимально одетом виде
А вообще дело в том, что у нее грудь немного висячая + вставлять имплантанты она по тем же причинам не хочет, образ нарушится
В прошлом ладкином треде спрашивали
Рейлин ставит себя как солидную интернет-женщину для солидных господ (верховая езда в буквальном смысле, яхт-клубы, оперы и т.д.), поэтому полная обнаженка в такой ряд не укладывается.
Даже в проекте RedRoom она когда-то снялась в максимально одетом виде
А вообще дело в том, что у нее грудь немного висячая + вставлять имплантанты она по тем же причинам не хочет, образ нарушится
>>28497
О, кстати, интересно, сама ли Ладка пишет тексты? Ощущается в них какой-то аутентичный уровень кринге.
>жироморе
О, кстати, интересно, сама ли Ладка пишет тексты? Ощущается в них какой-то аутентичный уровень кринге.
>>28508
Ща бы верить что жопоторговки сами лично соцсети ведут, а не манагер на зарплате
Ща бы верить что жопоторговки сами лично соцсети ведут, а не манагер на зарплате
>>28972
бля в какое же она уёбище привратилась - оземпикоское нечто с лицом ботексным.
бля в какое же она уёбище привратилась - оземпикоское нечто с лицом ботексным.
Ubludos Lada
Учитывая насколько часто Блядка с Машкой стала коллабиться, я не удивлюсь, если она в очередной раз кинет своего муженька-рогоносца и уйдет лизать машкину письку, предварительно совершив каминг-аут.
>>29218
Не бросит. У машки свой есть. Да и ты посмотри, насколько они сами на этом видео кринжуют и не знают, что делать и куда руки деть, куда смотреть. Да и ладка бревнище, судя по словам оптимисстера.
Не бросит. У машки свой есть. Да и ты посмотри, насколько они сами на этом видео кринжуют и не знают, что делать и куда руки деть, куда смотреть. Да и ладка бревнище, судя по словам оптимисстера.
>>29219
Видео в машкатреде, нутыпонел
Видео в машкатреде, нутыпонел
>>29219
Дяяя, что мы может быть правдивей, чем слова бывшего ебыря.
> Да и ладка бревнище, судя по словам оптимисстера.
Дяяя, что мы может быть правдивей, чем слова бывшего ебыря.
>>29273
Как же это прекрасно
Как же это прекрасно
>>29218
На их фотосессиях только одна лесбиянка, и она держит камеру (Резеда или как ее там, максимально хабалистая)
На их фотосессиях только одна лесбиянка, и она держит камеру (Резеда или как ее там, максимально хабалистая)
>>29295
потому что рот закрывает Ии? а ладку не узнать в одежде и с закрытым ртом:D
потому что рот закрывает Ии? а ладку не узнать в одежде и с закрытым ртом:D
>>29273
ебальники уставших блядей
ебальники уставших блядей
>>28506
Если у Реслин грудь такая же, как у ее сестры, то это не "немного висячая", а самые настоящие "уши спаниеля"
>грудь немного висячая
Если у Реслин грудь такая же, как у ее сестры, то это не "немного висячая", а самые настоящие "уши спаниеля"
>>30033
Ваще похуй, пахую даже дверь открыта.
Ваще похуй, пахую даже дверь открыта.
>>30033
Может потому что это бэкстейдж и не все фотки из него попадают в итоговый сет ? В твою башку эта мысль не приходила ?
Может потому что это бэкстейдж и не все фотки из него попадают в итоговый сет ? В твою башку эта мысль не приходила ?
>>30046
Блеать, ебаный ты сюка по голове симп, вот это нечто размазанное это что? ЧТО ЭТО НАХУЙ? НОГА РУКА ПИЗДА? Что за кусок? Это не бэкстейдж - это уже мазня от ретушора.
Блеать, ебаный ты сюка по голове симп, вот это нечто размазанное это что? ЧТО ЭТО НАХУЙ? НОГА РУКА ПИЗДА? Что за кусок? Это не бэкстейдж - это уже мазня от ретушора.
>>30047
Это ступня.
Это ступня.