Продолжаем делиться фотками, пытаемся угадать новые образы, обсуждаем крафт и мечтаем о коллабах. В очередной раз, пытаемся держать себя в руках, наполняем тред контентом (даже старым), никого не оскорбляем. Восхищаемся косплейным дуэтом, но с уважением относимся и к другим косплеерам.
https://www.instagram.com/narga_lifestream
https://twitter.com/nargalifestream
https://boosty.to/narga
https://www.patreon.com/Narga
https://vk.com/lifestream_cosplay
https://www.facebook.com/lifestreamcos
https://www.instagram.com/aoki_lifestream
Фансли удален.
Предыдущий тред тонет тут: https://2ch.su/fd/res/1826402.html
--
Может, красивыми фоточками поддержишь?)
Молодец что представился, бро!
Если в объектив попали другие части тела, то это уже канон/искусство?
>>ряяя мне нужно я скозал
Ну кто ж виноват, что ты всжшник с дешёвым впном и не умеешь в поиск.
Тебе что-то надо, уёбище? *Ты идёшь и ищешь". Это не твой персональный реддиторский тред, чтобы воспринимать твою сою всерьёз.
Поставь укольчик тестостерона и зайди нормально в следующий раз.
Бтв, симп по определению нормальным человеком быть не может. Ты буквально дно интернета.
>А ты не пробовал не искать в любой женской фотографии фетиш-дроч-контент?
Так и делаю.
Но если косплеер, производящая взрослый контет, сама делает фетиш-дроч контент - называю вещи своими именами.
Вот примеры её футфетиш фото.
С какого хрена ты решил, что мне (!!!) нужно искать подтверждение чему-то, что вздумалось твоей (!!!) скорбной головушке? Пруфы нужны тебе, чтоб тебя хоть кто-то всерьез воспринял.
В общем, все ясно с тобой. Просто классический слив зарвавшегося трепла. Дальше неинтересно.
Бтв, видел в одном обсуждении видео, как твою мать три негра приходовали. Пруфов не будет. Удачи в поисках.
>>28638
Пока плохо получается. Уверяю, что никакой нормальный человек (не имеющий футфетиша) никаких фетишей тут не увидит. Увидит просто фансервисные фотки в белье.
Если этот человек еще и образован - на второй фотке увидит намек на то, какую роль в восточной эстетике (а это Цири в кимоно - отсылка к Востоку явная) играли женские ступни.
да там обычная складка которая при такой позе адекватная и не жирная. ты лучше скажи чо с кожей лица? такое обычно если на заводе с 15 лет работаешь, попутно куря и бухая.
>С какого хрена ты решил, что мне (!!!) нужно искать подтверждение
Потому что ты, блядь потешная, на весь тред развылся "я не знаю что такое рэнфейр слоп аряяяя просветите".
Кому надо - тот всё понял (рандом хуй про шлем еще высрался там)
>Пруфы нужны тебе, чтоб тебя хоть кто-то всерьез воспринял.
АХАХАХАХАХА ебать ты потешное чучело, конечно. Мне нихуя от тебя не нужно, вернее, от "вас", сжв-чучело ты/мы/оно, могу сажаскрыть в любой момент, это т/ы подрываешься всякий раз, когда о Пиздарге неудобное пишут в треде. Мне похуй, о чём попущенка симповская вякает, её мнение равно 0
>Дальше неинтересно.
... и продолжает юшкать как ненасытная скотина. Ох вей. Ну и сразу в любимую черномазую куколдскую тему переводит - классика стухшего симподрочера.
>никакой нормальный человек (не имеющий футфетиша) никаких фетишей тут не увидит
>Если этот человек еще и образован
>какую роль в восточной эстетике (а это Цири в кимоно - отсылка к Востоку явная) играли женские ступни.
Пожалуйста, признайся в том, что ты зелёный. Молю.
Это чел с Никелодиона в треде дежурит 100%
тоже "ничего такого" не делал, весь "фетиш контент" был в глазах смотрящих. А еще тут все одеты!!!
>>да там обычная складка которая при такой позе адекватная и не жирная.
Факт. При таком повороте у любого человека будет складка, ее кожа формирует.
>>чо с кожей
Очевидно же, что это не в коже дело, а тональник тяжелый (смотри ниже уголка губ). Возможно, на жаре снимали. На бэкстейджах видно, что с кожей у нее проблем нет.
>>28644
Ну смотри, фотка, безусловно, фансервисная. Но с точки зрения нормального человека, она не становится более или менее секси от того, что на ней есть ступни.
Насчет того, что на востоке исторически и по сю пору есть культ женской ступни - для тебя, надеюсь, не новость. То, что это фотосет в восточном стиле, ты, я думаю, тоже опознал.
Что не так-то?
Да-да, а еще Тарантино контент для футфетишистов снимал, и еще деньги за свои фильмы смел получать! Жопоторговец, не искусство его фильмы!
>Тарантино контент для футфетишистов снимал
Да, он буквально футфетишист, который воплощал свои фетиши во время съемок.
В его фильмах есть футфетиш контент. Но это фильмы. Это не продажа взрослых эротических паков на патреоне.
У Нарги есть как цивильные фотографии в сетах, так и фетишная эротика. В чем проблема?
>она не становится более или менее секси от того, что на ней есть ступни.
Если человек не делает фетиш контент, он обычно и не делает акценты на определенной части тела на фотографиях.
Как вот здесь, например, ступни перекрыты посохом.
Выставленные напоказ ступни в эротическом контенте - это фетиш-контент. Просто это фетиш для патрона под ником Грязный Тарантино, а не для патрона ЗанюхивательПодмых или СракаВоВесьКадр.
Жопатарговля, не искусство! Не искусство его фильмы, я скозал - там розврат и ступни видно!!11
>>буквально футфетишист
Вот кстати сам прислал скрин, иллюстрирующий отличие футфетиша от того, что делает Нарга. И опять же - в случае Цири в кимоно, демонстрировать ступни уместно.
>>не продажа взрослых
У фильмов Тарантино рейтинг (имею в виду "взрослость" контента) повыше Наргиного творчества, так-то.
>складка которая при такой позе адекватная и не жирная
Предпочитаю подтянутых пластичных фитонях. Грузные тёти, скручивающиеся в гармошку в попытках одновременно запихнуть в кадр лицо и жопу, видятся мне немало комичными.
П.С. у Джайны не было жироскладок, инфа 100%
Наоборот совсем. Если у тебя нет этого фетиша, то ты и не заметишь этого акцента.
Позы типа "сидя, ногу на ногу, ступня в туфельке или без нее вытянута в сторону фотографа" или "голова запрокинута, рука за головой" - это стандартные позы для фотографии, которые ты увидишь и в модных журналах, и в пабликах для домохозяек. Их же увидишь во всяких говностатейках "как по позе женщины определить, что ты ей интересен".
Нет никаких оснований видеть сразу подозревать в этом фут- или армпит-фетиш.
>Жопатарговля, не искусство! Не искусство его фильмы, я скозал - там розврат и ступни видно!!11
Кто сказал, что фильмы Тарантино - не искусство? Шизишь?
Он снял культовые фильмы, и в этих фильмах был фетиш контент. Ещё раз, в чём поблема?
>Вот кстати сам прислал скрин, иллюстрирующий отличие футфетиша
Нет, это просто одна из граней. Неуместный акцент на ступнях - фут-фетиш.
>Цири в кимоно, демонстрировать ступни уместно.
Твоё мнение. Глупое, но спорить не буду. Кимоно на конкретном фото нет.
>>не продажа взрослых
Цитируй до конца.
>Это не продажа взрослых эротических паков на патреоне.
Тарантино продаёт паки с дополнительными материалами на патреоне под тегом "адалт косплей"?
Симп по-прежнему будет настаивать, что это не Кочетковы здесь сидят и демеджконтролят сливы.
Так и у Нарги нет, это легко проверить.
>>28653
>>Он снял культовые фильмы, и в этих фильмах был фетиш контент.
Допустим, даже так. Но второе обстоятельство не делает его торговцем фетиш-контентом. То же касается Сальмы Хайек в той сцене, скрин которой ты прислал. Так же и Нарги.
>>Кимоно на конкретном фото нет.
>>Нарга на фотке буквально стоит на кимоно.
Вот к чему приводит футфетишизм и неуместная фокусировка внимания на ступнях! ;)
ля ну посты фрика очевидно. если в кадре что-то очень близко - это акцент. с порно и ню также кстати. тут на литцо футфетиш. от Цири тут нихуя кста.
> Но второе обстоятельство не делает его торговцем фетиш-контентом.
Кто сказал, что Тарантино торгует фетиш-контентом? С кем ты разговариваешь, откуда ты это всё берёшь?
>Так же и Нарги.
А вот тут - нет. Она продаёт фетишный эротический контент на патреоне (помимо футфетишных моментов - медсестра в лаке)
>>Нарга на фотке буквально стоит на кимоно.
Так это еще унизительнее. Выглядит, как обычная ткань. Получается, не только фетиш контент, а ещё и издевательство над традиционным костюмом. А ты о каком-то уважении к ступням (к слову, японцы одни из главных первертов в этом деле тоже) рассуждаешь. Эротический паразитирующий контент.
С твоей точки зрения, актриса, которая демонстрирует ступни - торговка фетиш-контентом. Она же за это деньги получает! Тем более, любая модель (опять же - см. мой пост про стандартные позы для фотографии).
Но я понял, этадругое.
>>медсестра
А я тебя просил задуматься, почему Шедуху уместно изображать в AU именно медсестрой...
>>ещё и издевательство над традиционным костюмом.
До чего угодно попытаешься доебаться. Но все равно не выйдет, т.к. она не ногами на него встала.
Насчет того, что ты кимоно просто не заметил, так как был слишком увлечен ступнями - возразить, я так полагаю, нечего?
>С твоей точки зрения, актриса, которая демонстрирует ступни
Если она продаёт эротические паки на патреоне, то она
>торговка фетиш-контентом
Всё так. Дело не в деньгах. Забавно, конечно, ты сам с собой разговариваешь, сам за собеседника додумываешь.
> (опять же - см. мой пост про стандартные позы для фотографии).
Да, вполне стандартные фото для эро-фетиш патреон контента. И ничего плохого в этом нет, кроме твоей попытки выдать слона за мышь.
>А я тебя просил
Ничего ты не просил у меня ещё - к счастью, судя по опыту других ответчиков в треде. Не отмажешься от прилипалы такого.
Можно изобразить благочестивую госпитальершу, или современную сестру милосердия (без намека на определенную конфессию, но, разумееется, в европейских декорациях).
В крайнем случае, медсесестру в нормальном рабочем халате, а не фетишном костюме из лаке. Напомнить, как выглядят обычные медсёстры (особенно после тяжёлой смены?)
>Насчет того, что ты кимоно просто не заметил,
Я не признал в небрежно постеленной ткани кимоно. Так, как оно не надето на неё, и так как кимоно не является центром композиции - кимоно как символ на фото не присутствует.
Также ты написал:
>Цири в кимоно
вот здесь
Это Цири на кимоно, а не в кимоно.
Кимоно в том смысле, в котором ты сам первый упомянул в беседе - на фото нет.
>Но все равно не выйдет, т.к. она не ногами на него встала.
Зато она уважительно выставила сраку во весь кадр и свои ступни, да.
Дурка по тебе плачет.
А вот это уже юление. Актриса получает деньги за воплощение образа (и в этом образе в том числе показаны ступни). Нарга получает деньги за воплощение образа (и на одной-двух фотографиях тоже показаны ступни). У Сальмы Хайек акцента на ступнях даже больше. Ну так и в чем разница? В том, что актриса получает деньги от студии, а не от зрителей? Ну так в гонорар процент со сборов может быть включен, а это - считай, деньги зрителей.
И вот поэтому разница если и есть - то несущественная. Если говорить о модели - разницы тем более нет.
>>Не отмажешься от прилипалы такого.
Можешь, например, прекратить писать в этом треде. Обещаю, что не буду пытаться выискать тебя в других.
>>В крайнем случае, медсесестру в нормальном рабочем халате,
Это будет косплей медсестры. А не секси AU.
>>28665
Это название образа/фотосета в целом. Есть Цири в кимоно, есть Цири на Скеллиге, есть Цири на лошади.
Блин, уже полсотни сообщений скоро. Как же я надеялся, что хотя бы в этот тред свиньи не набегут...
>Актриса получает деньги за воплощение образа
Воплощение образа в фильме/на сцене. Конечный продукт - фильм или спектакль. Люди платят деньги за билеты на представление. За перфоманс.
Если актриса, как индивидуальный предприниматель, получает деньги за продажу своих приватных фотографий со ступнями - она торгует фетиш-контентом. Люди платят деньги за spicy фотографии конкретной актрисы.
Это не одно и тоже.
А ещё: каков процент фут-фетишного контента в фильме "От Заката до Рассвета" на минуту экранного времении, и какой процент эротических фото от общего количество фотографий в сете Цириллы у Нарги? А ведь в последнем случае не только фут-фетиш, а и друие, менее гуманные, с учетом издевательства над кимоно.
>Можешь, например, прекратить писать в этом треде.
Воспользуйся этим советом сам.
>Это будет косплей медсестры.
Правильно. Это не будет контентом, фетишизирующим одну из самых неблагодарных профессий в нашей мире поставщицей адалт контента.
А то, что у Нарги - это фетиш адалт контент.
>Это название образа/фотосета в целом.
>А вот это уже юление
Нигде не упомянуто про "сет в целом". Ты отвечал на пост с конкретной фотографией.
>Как же я надеялся, что хотя бы в этот тред свиньи не набегут
Произнёс баран, выбивший рогами ворота в хлев.
>Тарантино контент для футфетишистов снимал
Мы помним, что ты выше всех тут в развитии, даже на три ступени уже, поэтому в двух словах, а то не поймешь:
Тарантино не скрывает, что он футфетишист, поэтому в его фильмах присутствуют такие сцены. Но не путай только как снято все у него, и как снято у торговок жопой.
Это разные уровни. Прямо как у нас с тобой. Мы вот прсото дурачки, что с тобой возимся, а ты повыше будешь, на троне идиотии восседаешь.
Ты просто уже несколько раз не понял, и как даун "да, я выше вас, хорошо, что признаете". А вроде мастер риторики. Хотя... для палаты реально мастер.
Кульминация фотосетов Нарги: раздеться почти что догола (иногда - полностью) и сесть задницей к объективу.
Вот, в чём основная разница. И чем больше платят, тем меньше одежды (самый дорогой тир - самый эротичный.)
Потому что стимпанк любитель истины и правды, лучший лекарь, пекарь, кулумбекарь, и швея, и Зульфия, всех люблю на свете я.
Не было бы симпа - не было бы даже зарождения вселенной, а также кидания гавной во всех тредах. Так что увожайте кормильца.
Меня уже эти потуги симпа даже смешить перестают. С каждым разом все больше переживаю за его душевное здоровье.
и В С Ё.
Кольцевая композиция.
Он перестал вот отвечать самому бешеному постеру (не буду цитировать, в самом начале треда) - и, смотри, оскорблений внешности уже и нет.
Зато Тарантино появился...
Боже, ну наконец-то! ИИ эдиты старушки, думал, не увижу этот день.
>По меньшей мере, более каноничным, чем шифон с пайетками
Ну и пусть криво-косо, зато руками! Какая молодец!
>Угадаешь, почему большинство предпочитает блестки и шифон
Потому что если цель фотосета и у тех, и у Нарги - продажа жопы, то логично не заморачиваться, прикрываясь "крафтом", эт раз. У тех, кто в блестках, получилось красивее по итоговым фото, благодаря совокупности факторов: у косплееров лучше позирование, фигура, платья по фигуре, выглядящие как чешуя, а не как роба, это два. Ты и Натаха можете утешаться только тем, что "это руками делала, сама(((".
>Это где я защищал этот костюм?
Вот это любовь к персонажу: в платье с али, в лаке с али, и просто Натаха в трусах с али
>Обожаю такие моменты. С дураком не надо спорить - надо просто позволить ему высказаться, и он закопает себя сам.
Не защита, не разрыв очка от простого факта?
>жопоторговки
>ВРЕТИ, САМИМ НЕ СМЕШНО??77
>стандартные позы придумали/популяризировали как раз профессиональные фотографы и модели
Тебе уже написали раз 10, но я тоже спрошу: каким боком стандартная поза для модели, которая никого не отыгрывает, относится к косплееру, который пытается передать своей фотографией характер персонажа и определенный сюжет?
>стандартные позы придумали/популяризировали как раз профессиональные фотографы и модели
Стандартные позы придуманы для того, чтобы в индустрии рекламы для системности работы. Которые ежегодно меняются.
Не меняются только новичковые позы из учебников и курсов, т.е. они для начинающих или бездарных, кто не выработал стиль. Нужны они, на практике, только для фотографов выпускных альбомов, хотя те, кто там проявляет фантазию, а не стандарты, делают невероятные работы и альбомы выглядят на несколько голов выше своих профессиональных коллег. Еще они пригождаются для фотографий людей, кто фотографируется раз в десять лет, т.к. им нужны фото "как у тех вот". Вот и наделали им поз стандартных, чтобы каждый мог сделать так, "как у тех вот".
Ты путаешь профессионалов и настоящих профессионалов, т.к. не различаешь, что такое узнаваемый стиль и что такое стандартный набор поз. Это совершенно разное.
ваш глазокрас
>пик2
Не футфетиш, твёрдо и чётко, а:
>Уверяю, что никакой нормальный человек (не имеющий футфетиша) никаких фетишей тут не увидит.
Кстать, без обработки если смотреть, и не только с самых удачных ракурсов, то у королевы и иконы крафта - всратый крафт.
Даже на этой фотке видно: >>28760
И тут на второй: >>28761
Эту ущербную шпаклевку и кривой покрас. Симпуша скажет, что покарс кривой для реализма, но это хуйня. В игре всегда все вылизано, поэтому мимо. Но даже если реализма хочется придать, то грязь и сколы с царапками можно сделать нормально, а тут просто кривой покрас.
Склейка просто пиздец. Уровень 2010.
Кто помнит, какого года фотки? Сет не самый свежий, но уже тут девочка выглядит как тётушка в кризисе среднего возраста, которая побежала фоткаться раком, чтобы запечатлеть остатки стремительно слетающей молодости. В копилку дерьмовой генетики из очень взрослого лица и теткиного тела добавлю, что ваша Наташа, судя по всему, поликистозница (а для еблана на симпе добавлю,что последнее - предположение, а не факт, а то он просит пруфы на что угодно, и только просит, а сам не носит). Но в конечном итоге ваша Наташа - мотиватор. Куча красивых девок сидит и искренне верит, что они уродины, а тут гибрид мыши и носорога матронального подтипа спамит в интернет своими поделками и заказными костюмами для утренников, и при этом находит и отклик у аудитории, и абсолютно фанатичных защитников на симпах. Девчатам пример, как нести себя высоко при абсолютно посредственных и даже в норме бракуемых данных.
>и заказными костюмами
Ты дурак что ли? Какие заказные? Деньги заплатила САМА, заказала САМА, получала костюм САМА. Где хоть что-то тут, что она сделала не САМА?
Две первые - хуйня, кстати. Обрезаны пальцы ног, на второй вообще калоша безразмерная получилась без текстуры.
Пока лучше, чем на фотки Цири, нет, имхо - там прямо под малафью подставлены ступни, красота.
Как футфетиш - да, хуета, но срака вывалена на продажу как надо.
Я вот прочел симпосрач, где он с пеной у рта доказывает что ступни это не фетиш и фото не эротические, упорно игнорируя тот факт, что на этих самых фото Нарга жопу в стрингах продает. Шиза какая-то.
У аутиста фиксация на терминологии. Как и у Нарги, собственно, поэтому и есть теории, что это она ролевит здесь.
Ни в коем случае нельзя называть то, что она делает, эротикой, фетиш, взрослым контентом - иначе это перейдёт в какую-то постыдную категорию. "Секси", "фансервис" - нормально, потому что это нейтральные слова, которые необязательно означают взрослый контент. Значит, и Нарга "не делает взрослый контент". Можно считать "иконой", "человеком искусства", которая не скатилась до "жопоторговли".
Удобно. Вот только фотографии все этому противоречат.
>Обрезаны пальцы ног
Аргумент любителя, думающего, что он профессионал. Обрезка конечностей не по схеме двухдневных-двухнедельных курсов базовых не является ошибкой. Как и расположение объектов не в точке пересечении линий. База - хорошо. Но, фап на нее только у любителей после 2-3 статей или базовых курсов.
Еще хуже, когда есть люди с 10-20 летним опытом, кто этих баз придерживается, чаще всего это самое дно по результату, но они отлично подходят для фото утренников, альбомов и репортажей. Это страшно.
Хоть фото данные от понимания этого лучше не стали, но и рассматривать их так, как их описывает сим ненужно. Это в первую очередь не косплей или фотография с художественным посылом, это обычный щелк на смартфон для продажи картинки тела желающим.
ваш глазокрас
>а то он просит пруфы на что угодно, и только просит, а сам не носит
Хе. Он тут про несуществующий контракт предлагал пруфануть тем, что скинет текст договора. Вот это ржака была.
Тебе не про правила фотографии, а про предмет фетиша в кадре. Имелось в виду что эти пикчи как контент для футфетишиста - хуета, ибо ступни сняты плохо.
2 фото могла бы сделать лучше, завернув пальцы стопы - тогда это была бы и жопа, и футфетиш контент. А так она очень избирательно прикрывает/обрезает ступни, я не знаю, что там по пейволу, но если нормальные ступни отправляются в самый дорогой тир - эта коммерс ебанная прекрасно знает, что делает.
Хотя, с другой стороны, она порой начинает свои шортсы со ступней типа "как ни в чем не бывало"
Зря ты вообще тут пытаешься что-то кому-то доказать. Симп тупой и волшебный, а остальные и так все понимают и знают.
>>28836
Так конечно понимает и знает. Тут все сидят, как мне кажется, потому что симп мемный больно.
По сути тут тупо кекают все над его отрицанием действительности. Что Наташа не торгует жопой.
Спокойно пиши он это, называя все своими именами, тут бы и срача не было.
А, еще вы все в треде, кто хоть раз написал торговка жопой - я. И все написавшие на дваче - я. И в ВК - я. И в ТГ - тоже я. Меня вычислить вообще проще некуда, ведь я один на весь интернет этот термин употребляю.
Ну это симпа пруф-аргумент.
Ладно, самое мемное, что тут всегда Наташа всех побеждает, любой пример мешается с говном и выворачивается как удобно симпушечке, лапушке нашему.
Да, эти сказки про "жопу на ступнях из уважения к культуре Японии" - та ещё шиза. Да и банально нельзя крутиться в западном интернете и не видеть даже шуток про "free feet pics? in this economy"?
Но дебилы и фетишисты, конечно, те, кто видят в фотографии, на которой кроме ног и сраки ничего нет, представьте себе, ноги и сраку. Ноу вей.
Я тебе, [ч]удаку, в очередной раз объясняю. Для того, чтобы тут не было насрано, нужно только одно: чтобы ты прекратил здесь срать.
А ты смотришь на срач, который сам устроил, и деланно возмущаешься - "кто ж в этом виноват". Я из этого треда уходил, ничего не менялось, и это в очередной раз подтвердило мою правоту.
А вот свалишь ты, забрав с собой все свои личности и немногочисленных подсосов - сразу увидишь, какая красота и благолепие будет в этом треде.
>Для того, чтобы тут не было насрано, нужно только одно: чтобы ты прекратил здесь срать.
Говори себе это почаще.
> Я из этого треда уходил
Так уходил, что не мог уйти и агроюшкал прямо в треде, из которого "ушел". Историю переписать не получится, аутяра.
Челибосик, я тоже поклонник Нарги. Она клёвая и сексуальная. Но она правда продаёт нюдсы. Цензурнее многих коллег, но продаёт же. И мне нравятся и ее доспехи и нюдсы. Прекрати уже кормить троллей. Ладно ещё можно посраться с уёбком, который её за внешность срёт, но не отрицай очевидного. Этот >>28843 правильно говорит.
На семейном совете решают, что пора признать торговлю жопой, а не тратить время на выдумывание сказок. Или продолжать писать сказки и мемные ситуации создавать.
Тяжелый выбор так-то.
Тогда тред загнётся. Мало кому эта клюха нужна будет, кроме как по поводу покекать. Останутся здесь полтора ценителя, да будут раз в неделю фото из телеги Макса репостить.
Во, первая со ступнями лучшая.
Ну и у нее фигура такая - маленький верх + объемный низ, жопа у неё самое удачное
Во-во, бролтон. Мой любимый тип фигуры.
Может проще называться более известным тут именем?
Хотя я все еще считаю, и буду считать, как и раньше, что ты и есть симп, просто под другим углом тоже самое прогнать пытаешься, прощупав почву: >>28840
Такое уже было тут от тебя, что ты вы в ответах путались с симпушей.
Хер знает, где ты тут сранье нашел: >>28837
Даже про внешку не написано, все строго про симпа и его манеру. Опять читал жопой?
То-то я смотрю, стало меньше постов про "Спасибо Ашотику за донатик на обед".
Запомним, симпуш Наташ, что Сунако теперь твой протык. Не отпускает тебя, аж следишь теперь за ней.
Я бы посмотрел на борьбу мочи с говном. Жаль, что нет упоминания о том, что это обсуждение из треда престарелой эро-косплеерши.
спокойно начнут обсуждать красивое, но не тут то быдло.
Любитель таких оладий срачей
Так симпушка все и начал по новой.
По-моему, ты перегибаешь. Я это внес ради лулзов, хейта не подразумевалось.
>>29113
Так следил, так следил, что аж на пятый день только заметил (принесло рекомендациями вкудахта, на самом деле).
>>29118
Даже интересно, что обидного ты увидел(а) в утверждении, что подобных постов стало меньше.
>>29115
Так тизеров Марики нет пока (
>Даже интересно, что обидного ты увидел(а) в утверждении
Зачем ты юшкаешь, если разговариваешь сам с собой? Кто и что обидного увидел, откуда ты это вычитал?
Внесение занавесочной пизды и упоминание Ашота снова - возвращение к старой сральне в треде и спорам, кто тру, кто не тру, кто писюха, кто старуха.
>Так тизеров Марики нет пока (
Так пости канон из прошлых сэтов! Или порадуй нас, грешных, каким-нибудь произведением искусства из купленных тобой сэтов. Ты же их покупаешь, да? Поддержать икону-то.
>Я не травлю девочек, я восхищаюсь искусством
>РЖАКА, СМАРИТЕ УСПЕШНАЯ КОНКУРЕНТКА ЧИТАЕТ МОИ ВЫСЕРЫ В ТРЕДЕ И ЕЙ НЕПРИЯТНА АХАХАХАХА
Бля, вот даже не знаю кто более мерзкий, хейтеры, пишущие про сельское ебло Нарги или ты (конечно же ты).
Он же писал, что вынужден срать ДЕВОЧЕК. Ему приходится.
>Так следил, так следил, что аж на пятый день только заметил (принесло рекомендациями вкудахта, на самом деле).
Так похуй, так похуй, что не мог об этом не написать. Поняли тебя.
Пади всех неудобных мониторишь теперь и карандашиком записываешь любые телодвижения.
Создай ей отдельный тред. Нахуй ты её сюда тащишь?
>>произведением искусства из купленных тобой сэтов.
Нет, я не планирую постить сюда платные сеты. Тут не в жадности дело, а в том, что поддержка творчества несовместима со сливами контента.
>>29144
Нет, у меня есть несколько косплейных подписок (гесс ху, например), и периодически в рекомендациях что-то подобное всплывает. В другом случае я бы и внимания не обратил, но тут, конечно же, глаз зацепился.
>>29136
>>УСПЕШНАЯ КОНКУРЕНТКА
>>АХАХАХАХА
)))
На самом деле, меня восхищает ирония. Хейтеры тут пыжились, как бы обидеть Наргу, а вместо этого - обиделась их собственная любимка, которую они сами же сюда "для контраста" приволокли.
>я не планирую постить сюда платные сеты
Конечно, ведь ты такой особенный, один из немногих, кто может открывать жопу старушки на большом телевизоре и рассматривать творчество.
Хотя в то, что ты можешь себе позволить покупку ее хайт-тир "творчества" все равно верится с трудом.
>глаз зацепился
Ну чисто так, случайно. И конечно же нельзя было не заскринить, это тоже между делом.
>)))
>ирония
Ирония в том, что жопа с "донатов Ашотиков" сгорела у тебя и продолжает полыхать, что ты и подтверждаешь.
>любимка
Маняпроекции как они есть. Вроде никто из анонов здесь не фажит по ней (я вот вообще без понятия кто это), но все дружно радуются тому, как тебя рвет.
>обиделась
Написала по факту про твои попытки доебаться и унизить ее на фоне старушки, симпы в комментах наверняка утешили словом и донатиками. А порваная срака, ой, то есть "ржака" у тебя, да.
Вполне адекватное поведение на попытки твоих "аргументов":
1. Ноль обидок в стиле маленьких принцесс (у тебя они через раз), чисто рассуждения
2. По факту ответ про броню (о чем тебе тут писали много раз, что твои фетиши на грамоты и броню остаются твоими фетишами, а не стандартами успешного успеха). С таким же успехом можно начать волну тут, что кто не может косплеить школьниц и девочек-волшебниц - неликвидные старушки, которым пора на пенсию, а не на выставку позора. И ты рили взвоешь, и перейдешь к пункту 1.
>кто не может косплеить школьниц и девочек-волшебниц - неликвидные старушки
Не. Лучше как его вторая любимка, которая если вылезает из брони, то все, пиздец. Поэтому и остается компенсировать дорогим костюмом или съемкой.
>Вроде никто из анонов здесь не фажит по ней
Я притаскивал разок, т.к. симп требовал под критерии разные ксоплееров, она подходила с 20к подписоты. Но потом он придумал новые критерии. А потом новые.
(Наташа под них тоже не подошла)
Если выбирать пришлось бы между Сунако и Наргой, выбрал бы первую.
>>29176
>По факту ответ про броню
Тоже орно про броню всегда. Или как симп освещает любое событие, где нужные ему побеждают. Ждем ответы.
Но больше всего ждем что? Пруф на 2B в трусах под платьем вместо боди.
Тут скорее вопрос к тем, кто этот срач ей принёс. А сама сунако можт и отшутилась, но по факту это просто попытка выставить себя лучше перед подписотой, добавив байт на комплименты. Знаем мы таких, все косплеерши так делают. Но байтить срачами - это имхо хуйня какая-то.
Мимо.
>выставить себя лучше перед подписотой
Так там нигде нет про лучше, ноль конкретики. А байт ей сомнительно, что нужен, там актив анамально высокий для той, кто сракой не торгует.
>все косплеерши так делают
Мое любимое: покажи всех.
Но это кек, не отвечай даже, это стиль нашего местного симпуши. Скажу лишь то, что на таких ты подписан: сам выбрал, сам страдаешь.
Даже если она тут сидит и решила забайтить своих на актив, суть в том, что симпик ее пост увидел, обрадовался, придумал обидки и свое влияние на нее, а самое главное - сюда принес, чтоб показать как ему похуй.
Этот суначий пост говорит как минимум о том, что она тут сидит, ей бомбануло, она написала пост об этом и намёком на пожалейку. Поэтому ты уж не пизди тут, ок?
Симп, конечно, долбоёб, что тащит этот нерелейтед кал сюда, но и эта Сунако нихуя не святая. Если мониторит любой пердёж о себе - значит пасётся тут, возможно, даже подсирает.
Ну говорю-ж, долбоёб. Пусть создаст хейтотред и пасётся там, мне похуй. А тут этого не надо.
>говорит как минимум о том, что она тут сидит
Ебануца логика.
Не думал в следаки пойти? Все дела бы раскрыл по всей стране.
Блядь, ну каков шанс, что этой срани принесли весь тред скриншотами? Или пересказали какие-то дохуя обеспокоенные. Иди от простого - и упоминала ОНА о себе и сидит ОНА же. Это нормально для снгшницы на всж аудитории и донах в ВК. Не ищи блядь зебру, если слышишь лошадь.
Так Сунако я упоминал из-за друго треда. Тут до этого еще Файра была треда два.
А до этого, когда симпуша в Хаку сидел, то там тоже прилично кого повылазило.
Если симпу скинуть кого-то до 1к, то он сразу включит, что это ноунейм и хуйня полная. А с Файрой и Сунако не выходит. Вот и пришлось ему про бурятские мультики и занавески выдумывать сказки.
Они же закрывают его аргументы сразу у 1 и 2 личности, что без продажи жопы не пробиться. А тут опять неудобное с ними. Это я еще с Казани не разыграл карту косплеера. Ну и много кого еще.
Хотя для него все будут ноунейм-лохушками-завистницами-хейтершами, если это не Наташа.
У тебя все хорошо?
И идея: создай свой тред. Туда все переплывут, а у Нарги тред утонет, и так ты его спасешь. Будешь там девочек вынужденно срать и защищать.
Понимаешь, дружбарий, я вот не видел ни у Файры, ни у Хаку, ни у Наргиз попёрдываний пиздой про события в итт по их соцсеткам и заискиваний на пожалейку. А у Сунако вот симп притащил высер. Логика проста. Следит, сидит, оправдывается и ищет защиты и комплиментиков. Иначе зачем вот это «а вам что нравится или не нравится», будто ашоты её не оближут после этого. Чё там в комментах кстати?
Если упомянутые тоже пердели про тред, поправьте меня. Я не занюхиваю каждый пост. Но с этого поржал.
>не видел ни у Файры, ни у Хаку, ни у Наргиз
Стоит изучить 2 и 3 внимательней. Вторую бомбит от двача. Третья вечно с нами любимыми. Без донатов даже.
>будто ашоты её не оближут после этого
Симпуш, ну не палишься совсем.
Ну сменил тактику, ок. Но не появится тут красивае. Только ты можешь красоту залить, остальным до Наташи дела нет, только ты любимый нужен, и только.
Блядь ну все шутили про ашотов, хули мне нельзя?
Я бы на месте симпа эту хуету бы сюда не тащил, но раз обсуждается - хули нет. Ты жди своего ненаглядного, конечно, но меня с ним не мешай, лады?
Никто не шутил. Только симпа фантазии, и кошкин нос симпа в его же фантазии. Не более.
Иди почитай пока как Хаку с двача бомбит.
Достаточно почитать телегу или треды. А что такое, лопатить соцсеточки сунако ты можешь, а найти пруфы для хаку тебе лень? Да-да, поверил.
>Следит, сидит, оправдывается и ищет защиты и комплиментиков
Я еще раз тебя спрошу, несимпик: даже если это так - какое отношение это имеет к Нарге и ее торговле жопой?
>>29247
>>29252
Ты какой-то неприятный и непонятный тип, с охуенно ценным и важным мнением. Ты перечитай себя хоть разок, вот память освежить, кратко:
1. Ты пишешь утверждение, что Нарга и т.д. очень популярны, лучшие из лучших, вечно их видишь в ленте, все супер, других не видишь. Потом уточняешь, что подписан на полтора землекопа и других не мониторишь, не ищешь, вообще не следишь за темой. Это когда про Нигри вскользь говорили тут еще с тобой.
2. Сейчас ты пишешь, что не видел ни у кого ничего подобного, но ты не следишь за этим.
Лень стало все вспоминать, но отчетливо помню, что ты тут писал о том, что девочек засирать ненужно, чем сам тут и занялся. Опять же.
Прям акцент пошел на сам понимаешь ком у тебя сейчас, целенаправленно.
Ты если играешь роль, то выпиши основные принципы поведения для роли этой, чтобы чОтенько все было: ты простой работяга / Наташа торгует жопой, ну и что / девочки молодцы / обижать и срать девочек могут только дауны и выблядки, у которым мамы шлюхи похожие на мужиков, а папы пидоры и перепутали мам с мужиками / дал всем в рот / надоело давать всем в рот (это коротко, тебе виднее будет про все пунктики, выпиши, не будешь сбиваться с пути)
Красивые, редкие фоточки (ни в одной подборке их не видел).
Фотка очень старая. Она много лет назад единственный раз сделала татуаж бровей, и больше его не повторяла.
Собственно, единственная ее "косметическая операция", если не ошибаюсь (брекеты не в счет). Абсолютно натуральная внешность.
Эти гусеницы всегда были говном безвкусным в сравнении с натуральными бровями. Но что взять с пгтшной мыши, которая пытается в эстетику.
> Абсолютно натуральная внешность.
Ты не видел ее реальную. На всех фото и видео обработки прилично.
Косметология тоже на месте не стояла, многие себе те же носогубки убирают уколами или нитями, ты никогда не заметишь даже, разве что в подвале сделать, что скулы или щеки раздует. Но почти никто открыто не напишет про это и не расскажет.
Я уже тут советовал тем, кому интересно сходу видеть ретушь и обработку, обновить монитор до 2к или 4к. По цене 10-14к за 2к или 20-30к за 4к.
HDR и подобные заморочки переплаты не стоят, вас производитель обманет, накинув контрастности и желтого цвета с теплыми тонами. А настоящий HDR стоит сильно дорого и контента с ним плюс-минус 0, для рядового пользователя.
Если заморочены, богаты и любите распутывать теории заговоров, то проходите курсы по ретуши кожи для фото и видео. Второй будет очень дорогой для подобных игр.
Сразу будет видно, где и что помазали, и как.
Поэтому твое:
> Абсолютно натуральная внешность.
В комбинации с обработанной фотографией выглядят очень забавно.
Ты как всегда - слыхал звон, да не понял, где он.
Все в кучу - сначала про косметологию, потом про обработку фото, потом про рекламу мониторов. Стандартный текст от нейросеточки.
Фотка обработана, нодискасс. Но у сабжа есть дофига необработанных, там все видно (и носогубки в том числе). За естественность мы ее в том числе и любим.
>фотка обработана
>любим за естественность
Лмао
>у сабжа есть дофига необработанных
А есть железобетонные пруфы что это не обработано? Вот не просто 2 фильтра вместо 10 обычных, а ноль?
>единственная ее "косметическая операция", если не ошибаюсь (брекеты не в счет)
Насколько же убого помнить все мелочи о Наташке, е-мое. Ты хоть когда день рождения матери не забыл?
>Пользуется нейронкой.
>Обвиняет других в нейронке.
Никакой нейронки, все разделено для тебя, чтобы ты не запутался. Не потерялся. Вот "оглавление" с описанием:
1. Фото обработано.
2. Косметология крутая и никто тебе лично не отчитывается сколько было операций.
3. Смотришь фото на мелком или размытом экране - ничего не видишь. Информация про небольшую стоимость и нюансы. Никаких фирм, никакой конкретики. Гугли значение слова реклама.
4. Фото обработано.
Пиши уж сразу, в какой нейронке резюме собственного поста сделал.
>>29291
>>А есть железобетонные пруфы что это не обработано?
устало Отрицательные факты (такие, как отсутствие обработки) доказыванию не подлежат. Утверждаешь, что на селфи с недонанесенным макияжем есть обработка - приводишь доказательства.
>>помнить все
Ну и да, не у всех память, как у золотой рыбки. Про боязнь пластических операций Нарга постоянно писала, про брекеты все очевидно.
>утверждаешь, что в тексте нейронка - неси доказательства
Вот оказывается где ты прятался все время.
>это не я, это другой
Благодарю за оказанное доверие, симпусечка ты моя, и что поделился фотками. Из хорошего скажу, что тут ога выглядит неплохо. Из плохого - обработки столько, что даже на моей Нокии 3310 видно.
Особенно, где свет переходит в тень на щеках
Да не воюю я. Чисто поржал с этого. Не я тащил эту сунаку в тред и не я делал скрины. Сами обсуждали тян как чуть ли не святую - оказалось двачерша. Ну и хули? Смешно получилось по итогу. И меня при этом прикладывают великой правдой о том что Нарга торгует нюдсами, хотя я это и не отрицаю. И трусы это проёб. И? Дальше вопросы ко мне будут?
На всякий случай - второй вопрос не ко мне.
Да, покажи где писали что сунако чуть ли не святая и что она не должна сидеть на двачах.
А, то есть подтвердить свои обидки не можем. Сам придумал - сам обиделся. И вообще насрать тебе на сунако, просто ржака была.
Ещё раз повторю, иди в прошлый тред, найди там посты притащивших Сунако как пример и последующий шизосрач с симпом. А по поводу того, что про срач с двача Сунако в курсе и даже высрала на это пост - я думаю ты и так в курсе. Какие тебе ещё доказательства нужны я хз. И чего ты к этому прицепился, будто твою священную корову режут? Я не против Сунако, тут даже без хейта. Просто то, что ру-ориентированые косплеерши мониторят двач и подсирают конкуренткам - факт.
А ты Наташа. Раз со всеми споришь. Слабовато же это.
Давай по твоей методичке:
>утверждаешь - неси доказательства
Соответствуй своим запросам.
Наташа вон глаза перекрасила после постов тут. Эх... писали, что икона, а оказалась двачером.
Ну то есть для тебя одинаково что постер фанат Нарги = Нарга и пост с прямой реакцией на пол треда? Да ты не очень умный.
Перечитай еще пару раз, я помню, что ты неудобное не видишь. Оно в самом низу. Самое последнее предложение.
Ок, на эту шизу могу ответить, что не понимаю, что это вообще значит. На последнем фото? Где она за столом сидит? Или что? Она посты про двач пишет, как Сунако? К чему ты это вообще высрал, батулямба?
Так определись:
1. За 2 поста вычисляешь все, как в блокбастерах, самый крутой детектив.
2. Ты не понимаешь, не знаешь, и вообще, ты не тот анон.
>на эту шизу
>не понимаю
Потом подумай, как у тебя эти две мысли уживаются.
Ну то есть нужно быть детективом, чтобы вычислить очевидный пост про 1 единственный тред на дваче, не подписанной даже именем этой Сунако. Ты точно норм там?
И всё ещё не понимаю, что за покрашенные глаза. Объяснишь?
Чел, ты реально неприятный тип. Либо тролль, либо дубовый.
По твоей методичке:
>В прошлом треде читай
Какое же ты говно. Просто пиздец блядь. Аргументы кончились, началась «методичка», «зеркалочки», просто нахуй иди.
>Какое же ты говно
Когда слишком много неудобного написали и стало обидно. Печалька.
>Аргументы кончились
Почаще себя перечитывай.
Почему в рот не выебал, а просто на хую потоптаться предложил? Сменился круг интересов?
Так не работает, дружок, как ты хочешь. Ты со всех требуешь, на хер посылаешь, но сам включаешь дурку. Я могу тебе нормально все скидывать и отвечать, но только тогда, когда ты будешь соответствовать своим запросам.
Как выше всем на все ответить в соответствии со своими же требованиями и хотелочками, так сразу тебе кину ссылки на глаза тебя интересующие. Даже разжую все.
Сдуваешься уже, махароший.
Я тебе ответил на все, ВСЕ твои ссаные вопросы. Ты не можешь ответить на простейший, потому что для меня твоя шиза просто набор сука слов. Желаю вам с симпом рога друг об друга нахуй поломать, уёбки блядь.
>Я тебе ответил на все
Не, ты просто кидал фразы, а как просили показать, то сразу:
>скрин принес симп, не я
>к треду не относится
>В прошлом треде читай
>это не я
>я другой анон
Написано же:
>Как выше всем на все ответить в соответствии со своими же требованиями и хотелочками
А ты:
>Я тебе ответил на все
А у меня к тебе особо их и не было, я за других анонов воюю, как ты за Наташу. Т.е. тебе можно за другого и мне можно за других. Тредом не запрещено.
Ответишь народу выше - сразу все тебе выкачу, не переживай.
Неужели так сложно скинуть ссылку на то, что у тебя попросили, ведь это 100 существует и ты точно знаешь где искать. Два клика. А я тебе в ответ полотно буду писать. Отличная сделка же. Проблема всего одна у нее: нет того, про что ты пишешь, поэтому ссылку не можешь скинуть.
>Желаю вам с симпом рога друг об друга нахуй поломать, уёбки блядь.
Перевоплощайся, ждем.
Ты дебил блять. Такой же отбитый нахуй как симп. Вот литералли два брата потерянных сука.
Ну т.е. ссылочки на то, что можно прочитать в прошлом треде не будет?
А это мне надо или тебе? Это ты утверждаешь что аноны "делали из сунако святую" или я?
>Какие тебе ещё доказательства нужны я хз
Мне - никаких, потому что мне абсолютно насрать двачерша она или нет, я даже не знаю кто это, еще раз напишу.
Я у тебя спрашиваю - какое отношение имеет "двачевание" какой-то косплеерши к хуевому косплею Нарги?
Это просто атас - попытался перевести стрелки на то, что быть двачером плохо, но даже тут обосрался.
>>29563
О, крафтовый костюм с али подъехал, скорее несите сюда его лор и понимание персонажа.
престарелую либерашку надо щемануть за потакание ориенталистским стереотипам в Зельда-косплее
Приоткрытый рот - типа "глупенькая сексуашка". Но есть нюанс: это уместно в юном возрасте - раз, и это никак не вяжется с навязываемым симпом образом "умной, эрудированный женщины".
Да и в целом идет не всем, потому что надо не просто рот открыть, а передать через это сексуальность. У Натрахи вот получается передать одышку.
Ну и конечно не каждый перс отыгрывается открытым ртом, но откуда это знать любительнице канона
Ну так она же контент для инцелов делает, которые платят за парасоциальщину с некогда "победительницей близзкона", конечно она будет делать максимально ублюдочные лица и максимально примитивные фото, чтобы не показаться вдруг умнее своей основной ЦА.
Стопэ. Эксперт на базе. Раскидаю.
>разбором удивительного рта, который ваще не меняется за 40 лет
1. Ты не понимаешь, у иконы есть любимые позы, как и у любого профессионала своего дела.
2. Ты не понимаешь х2, икона делает отсылки для тебя, это легкая ирония, что позы, выражение лица и идеи повторяются.
3. Ты не понимаешь х3, в образ иконе попадать ненужно, нужно быть похожей на саму себя, а не на персонажа, т.к. люди хотят видеть Наташу, а не персонажа, товар Наташа, а не Зельда.
Пока тебе хватит этого, чтобы ты из черни поднимался и дорос до симпа. И попрошу подготовиться к этому моменту, т.к. он ушел перевоплощаться и через полнолуние мы должны застать нашего любимого.
Понял, понял, извините, пожалуйста. Это не однообразие, а авторский стиль иконы, дабы мы с первого взгляда за невероятным, неузнаваемым перевоплощением сразу могли сказать - "Вау, да это же матушка Наталья!" и восхититься трансформацией царицы канона.
>ушел перевоплощаться
Голосую за мастера ебли мамок и сователя хуёв, очень я по нему соскучился.
>Голосую за мастера ебли мамок и сователя хуёв
Так это он и был. Ему надоело в этой манере писать, поэтому он теперь простой работяга и я не я.
Но ты давай там, подтягивай знания, а то всегда так неудобно, что не дотягиваем до уровня симпа. Ну я точно не смогу такие выкрутасы делать, как он. Все переиначивая, выворачивая и включать дурку. И конечно же, нести пруф 2-3 треда, который точно есть, но скидывать он его не будет.
Любитель членов, симп, так же выше делал.
> с первого взгляда за невероятным, неузнаваемым перевоплощением
Кстати, очень уважаю косплееров, кого реально не узнать при смене образа. Прям мое почтение таким.
У нее были попытки перевоплощений в мужчин, но реальность в том, что это скучнейшая баба-ремесленница, которая ничего своего придумать не может - а если и придумывает, то это трижды пережеванный стереотипный кал. Ни идейности, ни таланта - просто задроченные на определенное ремесло руки и незакрывающийся рот.
Абсолютно тухлый наталесодержащий продукт, логично закончивший свою карьеру эротикой на Патреоне.
И с юмором огромная беда.
Да. От большого ума в это ремесло и не идут - сорт оф эскапизм некрасивых девочек.
Только есть талантливые люди, которые помимо тупого копирования могут на основе существующего образа сделать что-то индивидуальное, уникальный (при этом сохраняя узнаваемость с персонажем) дизайн, какие-то смыслы внести (отсылки к референсам, культурным и историческим, на основе которых был собран первоисточник), помимо "баба стоит раком".
Но это - совсем не про Наргу. Если у человека есть индивидуальность - он её проявит даже в копировании. А если есть только умение комфоркой пользоваться да оголяться - ничего не поделать.
>>29657
спешите видеть - гном претендинг ту би эн эльф. Позорище.
С таким носом лучше Герудо косплеить
Небольшой спойлер - в сете Марики по превьюхе опять будет рот открыт/рот закрыт. Икона канона
>Рот открыт/рот закрыт
В маняреальности шизов бывает иначе. Есть третье состояние рта, правда кроме шизов никто его не видел.
ХАХАХА СУКА я же говорил что это треш позорный будет с ее гномьими руками вырожденческими
В некоторых моментах рот приоткрыт
>А чего подорвалось-то
Это квохчет курица, которая начала перекрывать неудобную правду?
Юшкнула пост о анатомических ущербностях - получила по клюву ответно. Два омерзительных жирных окорока дряблой шмары, а косплей, вроде, на изящную стройную богиню.
Впрочем, на любую перверсию найдутся любители.
Да, а еще канонично и селфмейд.
Конечно, будет и еще (она даже фоток пока не выкладывала, только рилзы). Плюс, судя по ее посту в инсте, будет еще ролик про создание костюма.
>>29701
Могу еще про твую психическую и интеллектуальную ущербность написать. Ну и да, ты при подрыве прям палишься, начиная эти подмигивающие смайлики ставить. Иди лучше в тазмк с ледяной водой присядь.
По мабжу да, королева косплеит королеву.
Смотри, дорогой, ничего плохого не пишу про любимку твою, но у тебя рили фиксация какая-то на этом:
>королева косплеит королеву
Еще ты часто пишешь про надменный взгляд. Любишь позы (ракурсы) сделанные снизу.
Тебе бы госпожу найти и успокоишься.
>селфмейд
Платье простейшей выкройки (да и не факт что не сшито мастером), листики - готовая листва с маркетплейсов, корона-браслеты - бесплатные модели для печати доступны в сети, осталось только покрасить.
Вся суть симпа: трудов Наташки на пару дней максимум, восхищения столько, как будто Нарга вручную лен пряла.
>королева королеву
Опа, знаток лора игры на месте. А что ж ты стесняешься Натрахе статус богини давать? Рот недостаточно широко открыт в видео?
>Могу еще
Пизду гнилую Нурглитскую полизать. Как же ты стараешься переркрыть жирненькие ручки и верещишь без умолку про "калалеву", прелесть. Такое перекрытие почему-то всегда идет, когда речь о руках заходит,и Пиздарга начала жир свой припрятывать на актуальных фото, а то и вовсе ужимать ликвифаем.
А вот в клипе видно прекрасно эту дряблую ущербную полторашку.
Ты успешно доджил хуйню про брови и прочее, а на руках подрыв мгновенный. Ни разу не Свинарга петухоскотская визжит в треде, верим.
О, а теперь ты вместо своей фотки выложил нюдс своей мамаши?
Чел, такую хуйню только завистливая баба могла написать. Я понимаю там, про дереку писать что жирная или дряблая, но про Наргиз - вообще не в кассу. Ты там точно нормально? Может, помощь нужна?
Ты у зеркала в эту позу встань, гарантирую - будет хуже.
видно, на больное давка.
и проходка в зависть, и "на себя посмотри" - целое комбо миллениальской тпхи, джекпот.
Кому-то ступни нравятся, а кому-то - жирные, коротенькие, лишенные изящества ручки гномьи.
Долбоёб? Нормальные у нее руки. Худые даже. Воистину долбоёбы женщин не видевшие и ослепшие от дрочки на 2D сидят.
для любителей мясистых дворфих - базару зиро, нормальные бабские руки.
Какое отношение эти тучные отростки имеют к изящным, длинным, тонким рукам Марики?
На, посмотри, скуф заводской, что такое тонкие руки.
красивые, длинные, изящные, тонкие руки - слова, полностью противоположные тому, что имеет тучная баба Нарга.
Ты хоть понимаешь, что ни у одного из скинутых тобой скелетов не получится повторить пропорции тел из элдена? Тупо любая скинутая тобой баба в парике +- как Нарга и будет. В элдене у нее руки как у гиббона блядь. Я тебе поэтому и написал - прими эту позу у зеркала и охуей. Или проще - мессмера загугли. Тоже наглядно.
Ты требуешь невозможного от косплеерши. Чтобы она была и балериной, и моделью и всем сука на свете, а когда ты этого не видишь - ты молодец, ты победил. Какое же ты двуличное лживое говно, пиздец просто. Людям она нравится - факт. Остальное - твои маняфантазии.
Хотя, стопэ. Она тут и не до конца наклонилась. Поза проёбана. Возможно, руки были бы и шире, если их сильнее развести. Почему только она не до конца их раскрыла? Дугу перекрыть боялась? Корона мешала? Странно.
Но в любом случае красиво получилось. Даже интересно будет потом с сериалом сравнить.
>скелетов
>признанные красавицы/медиа личности
я понял, и Плисецкая, вестимо, с невероятной выносливостью её сценической для тебя тоже "скелет".
Нет, как пудж Нурглит они не будут - во всяком случае, если брать форму на конкретных фото (Шейк помоложе).
Там и рост есть, и пропорциональное телосложение - тонкий стан, худые ноги. Но пропорции важнее - они даже невысокий рост вытянут, и кого-то обратят лебедем, а кого-то - тучным бегемотом, в честь которого и создан тред.
Профессиональное балетное прошлое, к слову, не у одной Плисецкой здесь.
>Ты требуешь невозможного
ничего не требую, поражаюсь дурновкусию итт и неумению "иконы косплея" выбирать персонажей по типажу. Выглядит, как тупая неказистая бегемотиха - кто ж тут виноват, нехуй лезть в богинь, эльфиек, которых чаще всего изображают в медиа высокими, стройными, изящными.
Оригинальная Марика, а не кумерская версия для заводчанинов на подрочить, как раз ближе к андрогинному скелету, а не пухлой селянке с тупым выражением лица и, еще раз для тебя, коротенькими жирными руками
> Людям она нравится
Бото-паджитам? Им нравится всё, что с белой кожей.
алсо, посмотри на Марику
>Почему только она не до конца их раскрыла
Потому что она - деревяная сутулая свинота, очевидно же.
Как же тебе бомбит от красавицы Наргиз, лол. Давай, пиши побольше, чтобы все поняли, какой ты умный и дохуя важный. Пиздец.
>само юшкает
>самое сливается
>"красавица"
Говноед, плиз. Красавицам не нужно заниматься эскапизмом и наряжаться в "вайфу", чтобы получать внимание и славу. Боюсь представить, насколько хуёво ты живёшь, раз считаешь, что кто-то может завидовать продающему фото жопы бегемоту.
Легко могу представить как хуёво ты живёшь , дефая свою точку зрения и бампая ненавистный тред. Ты же тратишь своё время на обсуждение Нарги и в итоге бесплатно ее пиаришь. Подскажи, ты часто её соцсети проверяешь? Просмотры ей добавляешь? Если да, то ты уже проебал свою святую войну, лол.
>наванговал фотосет в стиле ТП с жирными ручками
>Пиздарга выдала именно это; пришел посмеяться над жирными ручками
>мгновенный подрыв симпов и юшканье постов без ответных тегов
>шизовысеры про войну и сво в треде
Умора. Я сру в треде, потому что могу. В рот бы уёбищу на Нарге тоже насрал - может, она наконец его закроет.
>Легко могу представить как хуёво ты живёшь , дефая свою точку зрения
Буквально Нарга, которая вступает в споры о грудных имплантах голливудских трансгендеров? По-моему, "хуёвость" или "превосходство" в контексте качества жизни не имеет никакого отношения к шитпостингу в интернете.
>Наванговал
Еблан умён и оригинален, косплей предсказывать умеет.
Тем временем
>Фанаты радуются
И что же происходит?
>Еблуша прибегает срать, ведь ему не нравится
Ваше мнение очень ценно для нас, только почему у вас рот в коричневом и штаны висят?
>>29749
Как и было сказано
>Занюхивает каждый пук
Лол. Вы-ж тоже фанаты, просто нихуя не одупляете реальность.
>Занюхивает каждый пук
Зачем, если можно просто читать эти треды. Про трансгендеров кто-то раньше приносил, и ещё много скриншотов с цитатами Нарги - про отношение к эро, отсутствие талии и т.д.
Я - фанат симпа и бесплатных представлений. За сегодняшнее, вечернее, тоже спасибо.
>Ты требуешь невозможного от косплеерши
Невозможное - это просто развести руки в стороны так, чтоб это выглядело красиво? Ок. Первые картинки гугла. И рядом это посмешище, лол.
>бесплатно ее пиаришь
Верно, поэтому теперь в поисковиках рядом с запросом Нарга косплей будут попадаться релевантные Нарга эротика, Нарга жопа, Нарга срач, Нарга сиськи.
У меня в поисковике сейчас эти результаты первые. Не так плохо, как могло бы быть.
В гугле лучше, но если включить нужную примочку и выставить регион, где родина основных фанатов, то там пиздец первые результаты. Даже о крафте не подумаешь.
>пик3
В качестве промежуточной формы между человек и курицей (одна рука нормальная, вторая - лапа).
А ведь если у нас произведения искусства клепаются, то сабж, наверное, сумела бы в гармонию жеста, или хотя бы не допустила откровенно кривую вариацию позы в своём рилсе.
>симп делает вид, что не симп
Перестань употреблять "Наргиз", чтобы типа-за-своего-сойти, кстати, непредвзятого.
Непредвзятым плевать, если кто-то написал, что сабж жируха или уродина.
>у тебя, у нее основная аудитория сша(((
>тратишь своё время на обсуждение Нарги и в итоге бесплатно ее пиаришь
Так тред это пиар или нет, ты определился?
С её же слов, это нарочитое коверканье её никнейма с расистским подтекстом.
Любое коверканье имени/никнейма - признак недалекости, на мой взгляд.
>>29790
Ок, буду знать, что ты здесь есть. Но ты зря пытаешься в мою сторону воевать.
>>29756
Еще один верный признак идиота - сравнивать фото из сета со скриншотом из ролика.
А из других идиотов лично ты отличаешься любовью к фоткам максимальной шакальности (не пытайся никого обмануть - все понимают, для чего ты это делаешь). Третье фото ужасно просто во всем, кроме обработки.
>>29748
>>Я сру в треде, потому что ничего другого не могу.
Я пофиксил, не благодари.
>>29744
>>Красавицам не нужно заниматься эскапизмом и наряжаться в "вайфу"
Это называется косплей, это хобби и/или работа. Им не занимаются исключительно ради того, чтобы привлечь внимание к своей внешке.
Алсо, не все, как ты, латентные педофилы и дрочат на подростковую внешность и фигуру (ты же в курсе, сколько лет Рине с твоего второго пикрила?). У девочки с твоего первого пикрила, к слову, фигуры нет вообще - минимальные изгибы сформированы исключительно позой.
>>29720
>>второй пикрил
Пожалуйста, не пости больше такого. Даже похуй, что это скелет - на это лицо со всеми следами вырождения прос т смотреть страшно.
К Шейк вопросов нет, но я удивлен, что она всего за два треда превратилась в твоих глазах из ноунейм хачовки в красавицу. Молодец, что растешь над собой
Алсо, что касается рук - смотри на пикрил. Большой разницы в толщине нет, у Шейк отличие в более выраженной мышце.
Согласен с другим аноном здесь - у Нарги красивые, изящные руки. А персонажей с рельефной мускулатурой она сознательно старается не выбирать (см. ее пост про Ви).
>>29721
>>призывает сравнить
>>выкладывает совсем другую позу
Мда, ты как всегда. Угадай, почему руки балерины фиксируются именно в таком положении.
Про позирование в статике ты, конечно же, никогда не слыхал...
>>29728
Это не статичная фотка, а скриншот.
>>29732
Вручаю тебе переходящую корону из хуев за самый тупой тейк в треде.
Все, что смог продемострировать анонам - свою любовь дрочить на тинок/анорексичек. Иных причин хейта роскошной фигуры с изгибами в правильных местах я не вижу. Либо (что тоже вероятно) тебя просто привлекает мужской тип тела - задумайся об этом.
>>29662
С уникальными, узнаваемыми образами - буквально про Наргу. У нее есть и очень редкие персонажм, и популярные в редких образах (та же Шедуха в чешуе), и отличные OC.
>>29656
>>наталесодержащий продукт
Сунако, ты?))
>>29576
Рот в принципе бывает или открытым, или закрытым, лол.
А для чего модел фотографируется с приоткрытым ртом - давно уже объясняли. Если не осиливаешь перечитать тред - погугли, штоле.
Любое коверканье имени/никнейма - признак недалекости, на мой взгляд.
>>29790
Ок, буду знать, что ты здесь есть. Но ты зря пытаешься в мою сторону воевать.
>>29756
Еще один верный признак идиота - сравнивать фото из сета со скриншотом из ролика.
А из других идиотов лично ты отличаешься любовью к фоткам максимальной шакальности (не пытайся никого обмануть - все понимают, для чего ты это делаешь). Третье фото ужасно просто во всем, кроме обработки.
>>29748
>>Я сру в треде, потому что ничего другого не могу.
Я пофиксил, не благодари.
>>29744
>>Красавицам не нужно заниматься эскапизмом и наряжаться в "вайфу"
Это называется косплей, это хобби и/или работа. Им не занимаются исключительно ради того, чтобы привлечь внимание к своей внешке.
Алсо, не все, как ты, латентные педофилы и дрочат на подростковую внешность и фигуру (ты же в курсе, сколько лет Рине с твоего второго пикрила?). У девочки с твоего первого пикрила, к слову, фигуры нет вообще - минимальные изгибы сформированы исключительно позой.
>>29720
>>второй пикрил
Пожалуйста, не пости больше такого. Даже похуй, что это скелет - на это лицо со всеми следами вырождения прос т смотреть страшно.
К Шейк вопросов нет, но я удивлен, что она всего за два треда превратилась в твоих глазах из ноунейм хачовки в красавицу. Молодец, что растешь над собой
Алсо, что касается рук - смотри на пикрил. Большой разницы в толщине нет, у Шейк отличие в более выраженной мышце.
Согласен с другим аноном здесь - у Нарги красивые, изящные руки. А персонажей с рельефной мускулатурой она сознательно старается не выбирать (см. ее пост про Ви).
>>29721
>>призывает сравнить
>>выкладывает совсем другую позу
Мда, ты как всегда. Угадай, почему руки балерины фиксируются именно в таком положении.
Про позирование в статике ты, конечно же, никогда не слыхал...
>>29728
Это не статичная фотка, а скриншот.
>>29732
Вручаю тебе переходящую корону из хуев за самый тупой тейк в треде.
Все, что смог продемострировать анонам - свою любовь дрочить на тинок/анорексичек. Иных причин хейта роскошной фигуры с изгибами в правильных местах я не вижу. Либо (что тоже вероятно) тебя просто привлекает мужской тип тела - задумайся об этом.
>>29662
С уникальными, узнаваемыми образами - буквально про Наргу. У нее есть и очень редкие персонажм, и популярные в редких образах (та же Шедуха в чешуе), и отличные OC.
>>29656
>>наталесодержащий продукт
Сунако, ты?))
>>29576
Рот в принципе бывает или открытым, или закрытым, лол.
А для чего модел фотографируется с приоткрытым ртом - давно уже объясняли. Если не осиливаешь перечитать тред - погугли, штоле.
>фемипиздрические высеры шмары, оценивающей красоту и молодость терминами из порно; неизменные сравнения половозрелых девушек с детьми; сжв призыв любить и восторгаться некрасивой лошадью с бочкообразным телом и прочие коронные выпады.
На фото, что ты внёс, такие же короткие и жирные ручки, защитник дворфих. К тому же, подутянутые ликвифаем - на видео прекрасно видно, как омерзительно плывёт и трясётся эта дрожжевая свинья. Ей бы исключить вероятность развития диабета тоже.
>Это называется косплей, это хобби
Не в случае уродливых баб, которые лезут в косплей красавиц с 0 лет со своими лошадиными ёблами, чтобы хоть как-то получить валидацию противоположного пола. Если бы она была действительно красивой, эскапизм бы не потребовался. Это 2х2.
>СЖВ жируха продолжает убеждать людей в том, что уродливое - это прекрасное, а прекрасное - уродливое.
Не на Блэкрок ты случайно там впахиваешь, перверт-геронтофил?
>ольшой разницы в толщине нет
Огромная, жирушка, огромная. Особенно в длине и пропорциональном соотношении к короткому гномьему телу. Но можешь коупить, сколько тебе влезет.
>>выкладывает совсем другую позу
Естественно, никто позу курицы-то повторять и не будет по двум причинам:
1. это выглядит уродливо и сломано (У Нурглита чувство прекрасного отсутствует, поэтому она не замечает подобного).
2. Эта поза = пример изящного жеста с вытянутыми руками и жеста кисти, для более наглядного сравнения с которкими жирнющими отростками неспортивной шмары.
Разобралась, майонезная сука, или слишком сложно для дрочера?
>Иных причин хейта роскошной фигуры с изгибами в правильных местах
В мозгу должно быть первостепенно - и у неё, к сожалению, нет. Да и в других местах тоже. Опухшее брево с ногами-колодками, предел мечтаний. Такое уродство воспевается только задротами, которые будут дрочить и на козу в платье, подписанную как "Шэдоухарт".
>С уникальными, узнаваемыми образами - буквально про Наргу
Нос её за три версты видно, признаю, узнаваемость в этом есть.
А торговля жопой уникальной быть не может априори.
Дискуссия с амбассадором чата джпт, который статичную позу, в которой косплеер зафиксировалась на несколько секунд, не считает статичной - это вообще дело бессмысленное, но джаст фор лулз банкет продолжаем.
Благодарности за то, что развёл вашего любимого симпозавра на пасту, принимаются в любое время.
>фемипиздрические высеры шмары, оценивающей красоту и молодость терминами из порно; неизменные сравнения половозрелых девушек с детьми; сжв призыв любить и восторгаться некрасивой лошадью с бочкообразным телом и прочие коронные выпады.
На фото, что ты внёс, такие же короткие и жирные ручки, защитник дворфих. К тому же, подутянутые ликвифаем - на видео прекрасно видно, как омерзительно плывёт и трясётся эта дрожжевая свинья. Ей бы исключить вероятность развития диабета тоже.
>Это называется косплей, это хобби
Не в случае уродливых баб, которые лезут в косплей красавиц с 0 лет со своими лошадиными ёблами, чтобы хоть как-то получить валидацию противоположного пола. Если бы она была действительно красивой, эскапизм бы не потребовался. Это 2х2.
>СЖВ жируха продолжает убеждать людей в том, что уродливое - это прекрасное, а прекрасное - уродливое.
Не на Блэкрок ты случайно там впахиваешь, перверт-геронтофил?
>ольшой разницы в толщине нет
Огромная, жирушка, огромная. Особенно в длине и пропорциональном соотношении к короткому гномьему телу. Но можешь коупить, сколько тебе влезет.
>>выкладывает совсем другую позу
Естественно, никто позу курицы-то повторять и не будет по двум причинам:
1. это выглядит уродливо и сломано (У Нурглита чувство прекрасного отсутствует, поэтому она не замечает подобного).
2. Эта поза = пример изящного жеста с вытянутыми руками и жеста кисти, для более наглядного сравнения с которкими жирнющими отростками неспортивной шмары.
Разобралась, майонезная сука, или слишком сложно для дрочера?
>Иных причин хейта роскошной фигуры с изгибами в правильных местах
В мозгу должно быть первостепенно - и у неё, к сожалению, нет. Да и в других местах тоже. Опухшее брево с ногами-колодками, предел мечтаний. Такое уродство воспевается только задротами, которые будут дрочить и на козу в платье, подписанную как "Шэдоухарт".
>С уникальными, узнаваемыми образами - буквально про Наргу
Нос её за три версты видно, признаю, узнаваемость в этом есть.
А торговля жопой уникальной быть не может априори.
Дискуссия с амбассадором чата джпт, который статичную позу, в которой косплеер зафиксировалась на несколько секунд, не считает статичной - это вообще дело бессмысленное, но джаст фор лулз банкет продолжаем.
Благодарности за то, что развёл вашего любимого симпозавра на пасту, принимаются в любое время.
>нет ты
АХХААХАХАХАХАХАХАХА
сука
Обучите уже кто-нибудь бабку-миллениалку на Пиздарге азам говнометания в интернете, не тред, а цирковое представление о жирухе, заглатывающей любой малейший байт.
Кушай, старушка, единственная радость у тебя в жизни, помимо хасбендо в Клубе Романтики, имея живого под боком
Справедливости ради, тут ни у кого поза прям 1:1 с артом не получилась. Но, возможно, это сделано специально для эстетики, ведь на одинаковые скрытые лица в кадре под париками смотреть было бы не интересно. Просто предположение.
Но оичи тащить в любое обсуждение будет только конченый ебанат, когда аргументов уже совсем нет. Ей даже тут руки разной длины нафотошопили. К остальным претензий нет, красиво вышло. Да, у сабжа тоже, не трясись
Вернулся мой симпушонок сладенький!!!
>Рот в принципе бывает или открытым, или закрытым
Любимка, а как рот может быть открыт или закрыт, есть представление? Случайное фото по запросу в гюгле слова "мимика", например. У твоей очаровашки фанерной их всего два. Одинаковых. На всех. Сэтах.
Продолжай, мы тебя любим! :3
>вернулся
Он никуда не уходил, кстати, попукивал тут время от времени, типа пытался сдержаться после разрыва от футфетиша, но как всегда пал жертвой жирных рук.
>ты зря пытаешься в мою сторону воевать
>Согласен с другим аноном
Биполярочка в треде. Вне зависимости от ситуации, хоть это рили другой анон, хоть сам себе ответил.
720x1280, 1:17
>>(да и не факт что не сшито мастером), листики - готовая листва с маркетплейсов, корона-браслеты - бесплатные модели для печати доступны в сети, осталось только покрасить.
Я вот специально ждал ее поста, чтобы в очередной раз стал виден твой уровень как "эксперта" (благо, она обещала выложить WIP).
Видрил - искусство.
>>статус богини давать?
Кажется, в косплее нет богинь. Разве что Cinderys, но даже тут не 100% уверен.
>Видрил - искусство.
В чем? Что иновационного сделано в этом видео? Какая неповторимая техника использована? Это уникальная техника плетения волос, уникальная техника кроя или уникальная техника шлифовки? Это отправлено на голосование и оценено лучшими дизайнерами костюмов в мире?
Ксли нет, то это - не искусство, а пустой лай собаки с двача (тебя).
>Спешите видеть - собака с двачей определяет критерии искусства.
Это ты делаешь, называя проходной рилс с крафтом "искусством".
Заявляешь, что искусство - подтверждай. Пруф твоей причастности к топику - что угодно, искусствоведческий диплом, подтвержденное участие в комиссиях и так далее.
Критерии оценки искусства просты и понятны. Если это лично для тебя искусство (с искаженным восприятием этого слова) - тогда всё понятно, с душевнобольными спорить смысла нет.
ИИ эдиты отсюда - >>28694 - тоже искусство в таком случае.
Давай-ка излагай их эти самые простые и понятные критерии. Авторитетный словарь, справочник, который подтверждал бы вот этот бред: >>29864
>>искусствоведческий диплом,
А скан паспорта и СНИЛСа я тебе, дворняге, предоставить не должен?
>>называя проходной рилс с крафтом "искусством".
Ты даже не понял, что я называл искусством не сам по себе рилс, а ту творческую деятельность плюс ее результат, которую этот рилс отображает.
Найдешь принципиальное отличие от своего нейрослопа?
>Давай-ка излагай их эти самые простые и понятные критерии
Изложено. Всё остальное легчайше гуглится. или ты думаешь, что Собака с двача (ты) может взять любой огрызок цифровой даты (рилс), любое действие, на нём запечатленное (ремесло, крафт), и назвать это искусством (и главное, говорить не только за себя, а за всех)? Все нормально с головой?
>А скан паспорта и СНИЛСа я тебе, дворняге, предоставить не должен?
Должен.
> что я называл искусством не сам по себе рилс,
>>29864
>Что иновационного сделано в этом видео? Какая неповторимая техника использована? Это уникальная техника плетения волос, уникальная техника кроя или уникальная техника шлифовки?
Какая же ты больная симповская скотина, неумеющая в чтение, не устаю поражаться.
>Найдешь принципиальное отличие от своего нейрослопа?
Слоп не мой, на нем - творческое волеизъявление автора с помощью искусственного интеллекта. Я называю это искусством. Опровергай.
>чтобы в очередной раз стал виден твой уровень как "эксперта"
>подтверждает клипом все то, о чем я и говорил
Да, нарга нашила тесьму на простое платье, покрасила + облепила поталью распечатанные 3д модельки и ок, заплела парик. Где искусство, где мастерство? Или ты настолько инвалид, что ничего не умеешь, кроме как рвать жопу за Натраху здесь, поэтому исходишь слюнями при виде крафта из линолиума?
>>29844
>тут ни у кого поза прям 1:1 с артом не получилась
Не спорю, считаю что только совсем уж ебланы могут требовать повторить позу см в см. Но другие косплеерши почему-то могут развести руки в стороны и чуть наклониться вперед, а Натаха скрючила грабли так, будто у нее какое-то заболевание.
>оичи тащить в любое обсуждение будет только конченый ебанат
Видимо ты, да? Я принес то, что мне выдала первая страница гугла, так как симпик пишет что "никто руки развести не сможет". А на те, даже конкурентка по жопоторговле разводит руками красивее богини крафта.
>>29839
А вот и я.
>рррряяяя ролик
А Натраха в этот момент че, в движении? Не позирует ли она для фото, которое потом выставит, с руками-крюками? Перекрытие просто максимальное.
>ррряяя шакальность знаю зачем
И зачем? Шакальность у меня затем, что мне лень было включать три буквы и заходить в инсту за оригиналом, потому что предмет спора, руки, прекрасно видно и так. Или будешь визжать что им руки фотошопом выпрямили?
>Третье фото ужасно просто во всем, кроме обработки
Обосрался от смеха. То есть ты, ценитель искусства, рили оценил обработку ойчи? Ладно, звание говноеда в очередной раз защитил, красава.
>чтобы в очередной раз стал виден твой уровень как "эксперта"
>подтверждает клипом все то, о чем я и говорил
Да, нарга нашила тесьму на простое платье, покрасила + облепила поталью распечатанные 3д модельки и ок, заплела парик. Где искусство, где мастерство? Или ты настолько инвалид, что ничего не умеешь, кроме как рвать жопу за Натраху здесь, поэтому исходишь слюнями при виде крафта из линолиума?
>>29844
>тут ни у кого поза прям 1:1 с артом не получилась
Не спорю, считаю что только совсем уж ебланы могут требовать повторить позу см в см. Но другие косплеерши почему-то могут развести руки в стороны и чуть наклониться вперед, а Натаха скрючила грабли так, будто у нее какое-то заболевание.
>оичи тащить в любое обсуждение будет только конченый ебанат
Видимо ты, да? Я принес то, что мне выдала первая страница гугла, так как симпик пишет что "никто руки развести не сможет". А на те, даже конкурентка по жопоторговле разводит руками красивее богини крафта.
>>29839
А вот и я.
>рррряяяя ролик
А Натраха в этот момент че, в движении? Не позирует ли она для фото, которое потом выставит, с руками-крюками? Перекрытие просто максимальное.
>ррряяя шакальность знаю зачем
И зачем? Шакальность у меня затем, что мне лень было включать три буквы и заходить в инсту за оригиналом, потому что предмет спора, руки, прекрасно видно и так. Или будешь визжать что им руки фотошопом выпрямили?
>Третье фото ужасно просто во всем, кроме обработки
Обосрался от смеха. То есть ты, ценитель искусства, рили оценил обработку ойчи? Ладно, звание говноеда в очередной раз защитил, красава.
Эта гадина сама дыру для сранья расширяет своими крючками про "искусство". Тоже начинаю склоняться к мысли, что это тролляка выступает.
> с руками-крюками?
Слушай, а может мы наговарием на мастермайнд прохаванную бабку?
Вот смотри, анализ искуйсства её: оригинальная поза Марики наверняка отсылает к распятому Христу, а это что у нас? Правильно, потешательство Миядзаковича синтоистского над христианством. Может ли Нарга позволить себе издевательство над религиозной фигурой таких масштабов (и угрозу отъехать по статье за оскорбление чувств верующих)? Конечно, нет.
Вот поэтому она и изображает несвятую курицу с задранными лапками.
Вообще, ирония иронией, а богиня косплея и икона, могла бы и не повторять стандартные позы Марики от других эрокосплеерш (лежит-висит-сидит-стоит) да-да симпуля, начинай визжать что висит на дуге она в каноне, это единственное что имеет отношение к игре.
Если Наташке так зашел Элден и лор персонажа, если она не просто хотела продать жопу под хайп сериала, а сделать что-то для души, то почему б не изобразить каноничную Марику с наковальней и молотом, подкачанную, в лохмотьях? Вопросы конечно риторические.
>так зашел Элден и лор персонажа
> не просто хотела продать жопу под хайп сериала
>сделать что-то для души
Потому что похуй. Так быстрее и проще. Чтобы делать канон, то нужно еще и чтобы фотограф этого хотел и горел персонажем, т.е. вообще шансы невелики на постоянке это делать. А тут на потоке нужно клепать все. Там о творчестве речи уже не идет давно, как и про то, что делать что-то для души.
Я из наших косплееров даже 10 человек не смогу насчитать, кто канон делает часто, а не фото в костюме. Из них 3 ноунейма с полтора косплеями в год, одна ноунейм с ежемесячными образами, две торговки жопой, которые если и делают сет, то он хотя бы отдает, изначально, минимальным каноном, изредка даже прям нормально делают.
У иконы уже давно просто фотки в костюме.
*ноунеймы по версии симпа (нет 500к в инсте, 500к в твиттере, нет 500к в ВК, нет 500к в ТГ, нет по 20-100к репостов, нет 1 мест ежегодно на близконах, астанах и прочем, нет сотрудничества с париками, есть карточки товаров у ДД, но это не те карточки)
>>29873
Я ж говорил, мастер траллинга с 500к айсикью, так засрать Нарды-яойщики не каждый сумеет.
Я в твою сторону воюю, потому что ты сам понимаешь, мы её можем считать богиней, иконой, кем угодно. Но тащить такие эпитеты сюда = байтить на срач. Нахуя, объясни мне?
Я вот не понимаю.
Здесь явно пасутся те, кто просто троллит, просто срёт. Другие косплеерши легко могут подгореть и начать Наргу обсирать, благо анонимно можно любой сёр напечатать. Напиши ты, что красиво, тебе нравится, вытри хуй об одного хейтера, который доёбывается до внешности и всё - троллота от голода передохнет и тред утонет.
Ты же продолжаешь доказывать недоказуемое - косплей вещь очень субъективная в плане красоты. Плюс хейтерш никто не отменял. Вот зачем ты продолжаешь? Не видишь как тебя байтят?
>>29875
Мы ещё не видели результат, может это и не единственный фотосет будет. Идея с молотом вообще тоже на поверхности лежит. Думаю, это тоже рано или поздно будет.
>>29878
Давай по-честному, если бы твоих любимок симп называл иконами, ты бы молчал и довольно урчал? Думаю, да.
Заебали шизить оба.
>если бы твоих любимок симп называл иконами, ты бы молчал и довольно урчал?
Cчитаю всех косплеерш уродливыми шмарами, исключений не знаю - только если внесут косплеершу, что может работать высокооплачиваемой коммерческой моделью да хотя бы Victoria Secret (туда обычно неформатных стронг фейс страхоуёбищ не берут, если золотую эру брать).
Доску пролистал - нет таких, фотошопные потешные жирухи-дрябложопки сплошь и рядом, и как и жироручка из треда.
>пидарас о хуях
Ну ясно. Это вам, уёбища, тут делать нечего. Была доска о фистах да гайдзинах в париках, стала о патреоноблядях в тупыми ёблами.
Собирай машину времени и пиздуй в прошлое. Не забудь мазь для суставов и вставные зубы, бабка блять.
Пиши Абу, чтоб тред удалил, раз неприятно, раб пизды, что шмар своими именами называют. Я принял реальность и с удовольствием засирую толсторукую карлицу - ещё смешнее, что она там какие-то регалии имела, а теперь скатилась до цифровой шлюхи. Классический путь развития недалёкой пиздищи.
>Давай по-честному, если бы твоих любимок симп называл иконами
Давай. Иконами чего? Русского косплея? Мимо. Самыми самыми во всем? Мимо. Где-то они лучше, где-то хуже. Косплей разнообразный и все ниши занять невозможно. Ну кроме как Наташе.
Если бы симп любые пуки моих любимок так расписывал, то я бы с этого мероприятия позора ретировался от стыда и не возвращался бы никогда. Разве что потянуло бы почитать бредни всякие, но в которых уверен, что это прям 100% бредни.
И адекватно он пиши про все, я бы тут вообще не кекал.
Хотя я за все треды даже одного раза не позволил себе оскорбить местную богиню. Делает на похуе и делает. Это факт, а не оскорбление. Доебы к внешке уже можно к оскорблению притянуть, т.к. это вкусовщина. Обсирал крафт? Нет. Писал хоть раз про то, что костюм говно? Нет. Покупной или заказной, ок - называл своими именами, но не обсирал. Думаю, что суть ты уловил и по этим пунктам будешь легко определять меня. Я не перехожу границы.
Симп же, наоборот, срет любых и его не отпускает.
Местный воин тоже границы переходит, но ему похеру, цель - сраться. В любом треде. Они друг друга и кормят.
Репутация, за которую так переживает симпушка, у Нарги от этого не взлетает.
Да к тебе меньше всего претензий, доёбывать шизов ты только любишь, в итоге вносишь в срачевню тоже немало.
А вот шиз, обсирающий внешность, инцелина эта, должен страдать. Симп тоже пиздец перегибает. Такие дифирамбы нужно в открытках писать, не в этом итт треде.
>Если бы симп любые пуки моих любимок так расписывал, то я бы с этого мероприятия позора ретировался от стыда и не возвращался бы никогда
Факт. У меня нет любимых косплеерш, но как представил и аж передернуло. Поэтому в комменты всяких сообществ и не захожу, чтоб не помереть от стыда за симпов.
>>29897
> шиз, обсирающий внешность, инцелина эта, должен страдать
Кому должен, почему должен? Ты у нас "несимп", но написать что Нарга страшная - смертельное оскорбление? Понял тебя, буду стараться упоминать внешку почаще.
Броуууу, я имел ввиду внешку любых людей обсирать - це мэрзость, понимаешь? Я сам далеко не красавец, но что есть - то есть. Сомневаюсь, что тут тоже исключительно Аполлоны сидят, поэтому обсёр внешности других людей - самый лёгкий детект уродца, недовольного своей собственной тушкой. Хоть ты таким не будь, раз из этой кодлы самый адекватный.
Уёбище, ещё раз для самых непонятных:
Внешность тут упоминается в контексте. Или ты будешь коупить и говорить, что у Нарги модельная внешность, невероятная фигура и длинные ноги, или может все-таки протрёшь глаза от коупа и увидишь плотную бабу невысокого роста?
Это отрицание реальности уже за гранью.
Да, если тётя с каменным твёрдоподбородочным еблом лезет косплеить мягколицую и стройную азиатчину - это выглядит ублюдски, поэтому и её Марика - это кальянная бимба, а не богиня.
>внешку любых людей обсирать - це мэрзость, понимаешь?
Ты запрещаешь штоле? Дружба-магия, пАзИчИвЧиК и все дела? Охуеть. Сайт не перепутал?
Ну ладно, засирать мимокроков - хуйня. Всратки, наряжающиеся в богинек, амазонок и девочек-волшебниц чисто ради хобби, тоже пусть живут. А нелепую торговку жопой, паразитирующую на любимых персонажиках ради гешефта, почему нельзя? Есть коммерческий продукт, есть фидбек. Бесплатный, так сказать, на общественных началах драйв-тест для тёти Наргиз.
Вот уж не думал, что из любителя срачей стану их начинателем, но меня зацепило, сам не ожидал.
Если уж кто-то инцел и должен страдать, то это такие, как ты, кто им донатит непонятно зачем. И бабы замужние, которые с каменным ебалом пилотку в объектив зарядили и ждут шекелей. Что вы, пиздострадальцы, готовые за кусок титьки матушку в лизинг сдать, что такие шлёндры, которые этим кормятся.
Изначально в слове косплау, думаю, было костуме, эт понятно, и плау, тип отыгрыш/игра, с целью передать персонажа, а не хлебницу трухалями обтянула и молодец.
любитель начинатель срачей
Даже расписывать тебе не буду, почему ты говно. Сам знаешь.
>>29936
Ну т.е. если человек зарабатывает своей внешностью и навыками - срать можно, я понял. Ты же понимаешь, что в остальном мимокроки и девочки - недалеко стоят от Нарги по отношению к тебе? Думай, я не обязан разжевывать.
>>29937
О, очередной борец за чистоту косплейной расы. Привет.
Выше всё уже расписано. Ты только ответь:
Где написано, что я готов матушку в лизинг сдать?
Если я и поддерживаю косплеера - я не впадаю в крайности.
А твоя злоба выдаёт в тебе обиженку. На саму Наргу или кого-то ещё - мне неважно, но роспись в списке долбоёбов ты сам поставил под своим именем.
>любых людей обсирать - це мэрзость
Если я напишу рандомной тянке под личным фото что она уродина - я буду пидорасом, не спорю. Если кинусь к прохожей на улице и скажу что стремная - я шиз, тоже логично.
А если я зайду к торговке внешкой и напишу что ее типаж дворфа не подходит эльфийке - это уже ближе к отзыву клиента, хехе. Но заметь, аноны из треда не суются на личные страницы Натрахи, не засирают ее хрупкую самооценку, а высказываются в треде, где она ничего не читает, не читает ведь?
>обсёр внешности других людей - самый лёгкий детект уродца
Маняпроекции. Хотя бы вспомни сколько бодипозитивных жирух топят за любое уродство, лишь бы никто не стал красивее них.
>>29938
>ты говно
>девочки
>борец за чистоту расы
>ты злой, а я просто поддерживаю косплееров
Симпулек, недолго ты выдержал без своих коронных аргументов.
>я не впадаю в крайности
>инцелина эта, должен страдать
Сразу видно. Дальше про оскорбления даж писать не буду, всё так, я заплакал. И мне тут не Натильда очко вырвала, а твоё лицемерие. Хотя ясно ж, что самодостаточные люди фотки полуголых девок под видом поддержки не покупают.
>не читает ведь
Эти неприкрытые надежды…
Не думаю, она очень мало отвечает даже в открытке, тут выслеживать прячущихся за анонимностью крысок не имеет смысла тем более. Зачем себя же расстраивать?
>жирух топит
Пусть топят, тебе мешает? Нет.
Тут скорее вопрос к вашему поведению. Почитать - так все святые, только вот оскорбления на ровном месте и открытая злоба не вяжутся с этой напускной святостью. Но неважно, это площадка располагает к такому поведению, ведь если говно в душе есть - надо его куда-то изливать, правда? А то в открыточках забанят, вычислят и тд.
>Симпулек
Ты необучаемый? Мне противна его позиция, просто ты по итогу не лучше. Уж пусть в дифирамбах тонут, чем срут, прикрываясь трусливо моралью. Кто тут хотел, чтобы вещи своими именами называли?
>>29942
Дурак как есть. С любых донатов и мерча рвёшься, поди? Тогда в кино не ходи и любимую футболку с челопуком выкидывай, бро. Это не круто, ты сам сказал.
Я с вас, лицемеров, просто хуею.
>Не думаю, она очень мало отвечает даже в открытке,
Естественно, зато срется с рандомными буграми с личного аккаунта, потому что говноротость свою нужно куда-то девать.
Как маленький, ей богу. Все знают, что она сплетница-трясунья, просто симпов вниманием кормить не хочет - а на рандомные претензии подрывается ту же (Хорнированный Титан почитай).
Классическая история. Напомнить тебе о голливудских актрисах, которые признаются, что с фейков сидят и срут случайных юзеров в тикпоке?
Учитывая, что Нарга и ее муженек выходили в походы против репостеров ее фотографий некогда (там тоже те еще кадры были, но сам факт) - конечно, она глорисёрчит себя и почитывает.
Не вижу противоречий.
Отписывать в личном пространстве по некосплейной хуйне и искать негатив в подобных этому местах - разные вещи. Ты просто пытаешься притянуть всё под своё отношение, просто признай это.
Дурак, как есть. Я с вас лицемеров просто хуею. Своими словами писать умеешь, не? Будешь теперь эхолалка, из-за твоей эхолалии. Ты мне, дурачку, разложи хоть где тут у меня лицемерие, по пунктикам. Если, конечно же, справишься сам.
> по некосплейной хуйне
По косплейной тоже пишет. По любой.
И давай ты не будешь начинать про "мне все равно, что обо мне пишут" в контексте обсуждения буквально торговки еблом и жопой?
>надежды
Симпапулек, токсичная торговка жопой, срущая других косплееров, 99,9% тут сидит. Пруфы по типу перекраса глаз, ответов на претензии тредов в постах светятся даже ярче, чем открытое признание Сунако, кек.
Ах да, и я все еще не могу поверить в существование еблана, положившего свою жизнь на борьбу за Наташку. Скорее всего героиня треда выступает тут сама за себя, именно отсюда идет дикое отрицание того, что Нарга двачерша.
>святые
Опять откуда-то высрал и сам отрицаешь. Где это было, можешь показать?
>я не симп, я другой фанат, только пишу тоже самое, но это не я
Ок, ок.
Легко. Объясни мне своими словами, почему косплей от Диснея - это хорошо, косплей от Марвел - тоже а косплей от Нарги - нет. Ответ держи в уме, я спрошу, почему ты не идёшь срать Дисней и Марвел, хотя должен.
>>29952
Я понял твою позицию. Больше вопросов нет.
>>29955
Считай, считай что хочешь и как хочешь. Обратная сторона анонимности в том, что я тоже ничего доказать человеку, который упёрся рогами в столб, не в силах.
Опять сам придумал, сам победил. А почему же ты тогда коров насилуешь, а? Ответ держи в уме.
Ты ответишь на вопрос или будешь и дальше шизить?
Вроде сложного ничего не задал. Или ты уже понял к чему я клоню и будешь доджить, как маленькая обоссавшаяся девочка?
Тебе сложно не только в своей голове побеждать, верно? Давай мне равки 2В в трусах репостни, где я тебе чо писал хоть про Марвел, хоть про Дисней, хоть про засухи в Боливии. Или будешь доджить, как маленькая обоссавшаяся девочка?
маленькая обоссавшаяся девочка
Наконец-то про 2b мою написали. Ждем-ждем.
>>29965
Тебе уже второй анон про глаза и т.д. пишет:
>И всё ещё не понимаю, что за покрашенные глаза. Объяснишь?
>Пруфы по типу перекраса глаз, ответов на претензии тредов в постах светятся даже ярче, чем открытое признание Сунако, кек.
А ты все дурку включаешь.
Нарге эту хуйню напрямую неси. Мне похуй уже давно на эту шизу про перекрасы глаз. Сильно дохуя о своей важности думаешь. Как и о важности этого вопроса. Долго сгоревшую сельдь сунаку будешь в обсуждение тащить?
>>29967
Ещё проще тебе, ебанашке, объяснить? Хорошо. Ты, раз уж сидишь в этой помойке, по-любому покупаешь всякую фандомную парашу, будь то гомиксы, футболочки, и возможно даже скинчики и прочую хуету в лудершутерах. Поэтому сиди нахуй и не пизди, если кто-то покупает сиськи на фотках, потому что ты сам покупаешь сорт оф ту же хуйню, только в 2д формате. Нравится и есть деньги - на любые запросы себе хуету найдёшь. А сидеть и вилять сракой за блядское желание обосрать неугодных не надо. Я вас поэтому и считаю лицемерами пиздливыми - вы готовы как чихуахуа с отдавленным хвостом орать на то, что считаете конкретно вам неугодным. И не пиздите, что это не так. По фактам я вас уже обоссал.
Ответом будет либо зеркалочка в стиле ебаного детдомовского горбуна с заячьей губой либо «тисимптисимп!», не иначе.
Пиздец, не думал что два дегенерата в обсуждении могут быть такими конченными. Воистину фд сдох за последние годы, только не из-за косплеерш, а из-за вот такой как вы обиженной на жизнь ёбани.
О, родила, поздравляю. Ты не поверишь, но ни фандомную хуергу, ни гномиксы, ни футболки, ни другую шляпу из твоего списка лично я не покупаю. В стимане игры да, пожалуйста. Но ес мне там чёт не зашло, я рефанд могу сделать, а ес зашло, я не хожу, не визжу на двоче, что эт магнум опус, а кому не нравится - говно тупое. Мы тут из-за симпа сидим, браток, он как беззубый, безлапый медвежонок в приюте. Ты его на руки берёшь, а он рычит, укусить пытается, но вместо страха и агрессии вызывает лишь умиление. А тётка твоя лишь повод. Но раз ты тоже посамоутверждаться пришёл за чужой счёт, то милости просим. Из симповых личин будешь Обоссыха.
>Нарге эту хуйню напрямую неси
Нельзя же обижать девачек.
>Мне похуй уже давно на эту шизу про перекрасы глаз
Слишком неудобное, помним.
>Сильно дохуя о своей важности думаешь
Цитируй, пруфай, доказывай. Тут важных нет. Но раз ты об этом задумался, то уже на подсознании меня как важного рассмотрел.
>Как и о важности этого вопроса
Вопрос важный, ведь у симпа есть пруф, где-то тут, в тредах, но его никто не может найти, даже сам симп.
>Долго сгоревшую сельдь сунаку будешь в обсуждение тащить?
Цитируй где тащу. То, что цитирую других без перевинчивания это притаскиванием не делает. А вот то, как симп притащил или ты поддувать пытался - вполне.
Пагадите, пагадите... Что же это?
> сгоревшую сельдь сунаку
Нельзя же обижать девачек, а ты дважды это сделал: сам и мне напутствие дал.
Биполярочка?
Мемная картинка, молодец.
Причинно-следственные связи у тебя нарушены.
Это не симп вас дрочил, а вы его доёбывали. Снова пытаешься себя оправдать? Ты же сао пишешь, что «ну я не хожу, не доказываю» а по факту же ходишь, сам пишешь что ради срача тут. Проблема признать что ты говно, которое любит перекидываться говном? Что за гуттенготская мораль у вас тут?
>>29979
См. выше, к тебе тоже применимо. В остальном я оказался прав, фантазии даже на троллинг нет.
>Это не симп вас дрочил, а вы его доёбывали
Не-не, нихуяшеньки. Щас будешь полный лор занюхивать.
Я, как тот безумец, что начал войну с симпом с десяток тредов назад, опишу тебе положняк: треды были полумертвые, период активного щитпостинга про Носаргу, слитые чатики ВК, Косплей Конфешинс и прочую бабскую залупу давно прошли.
Но что осталось и что привлекло меня, уёбка с нулевой, который с удовольствием разводит мразь на симпе на лулзы?
Стоило хотя бы одному человеку написать что-то не в уважительной к иконе манере - типа, "что они сделали с моей девочкой" (крестныйотецгиф + фото Нарги с обложки книги близзюков + ее голая жопа), или "хочу, чтоб ее негры ебали", или "я подрочил", или "на это дрочат только тех кого импринтнуло на голую мамку в детстве" - симп ТУТ же подрывался на защиту и был буквально чудаком с пикрила. Его завывания про искусство и "все жопоторговки, а наша - не такая" манили, как манит Наргу подзалупный диабетный творог Лёхи.
Вот и я начал здесь срать. Да так вонюче, что посмотри - сколько людей сюда набежало. Я не думал, что на той стороне настолько идейный и потешный аутяра. Благодаря мне треды покатились, как по маслу.
И пока реакция будет - песня о жирных ручках не закончится.
>почему косплей от Диснея - это хорошо, косплей от Марвел - тоже а косплей от Нарги - нет
Чего блять? Опять перекрытие из головы по типу "а че про нее пишут что она святая, а Наташу ругают(((". Ты как-то нездорово боишься того, что другие косплееры для кого-то могут быть лучше нарги, это уже клиника симповства.
>я тоже ничего доказать человеку, не в силах
Верно, верно! Впервые за долгое время здравая мысль от тебя. Ты не можешь и не должен ничего никому доказывать, особенно когда аргументов, подтверждающих что ты прав - нет. Но ты не сдаешься и это потешно.
>это не я развожу срач, это ты говном кидаешься
И вот очередной перл симпа из тебя вырвался, опять ты не смог сдержать обиду и искреннее непонимание того, почему именно ты причина срача, а не злые аноны.
>В остальном я оказался прав
Симпуш, ну палевно же.
>фантазии даже на троллинг нет
Попросил процитировать свои проебы, но цитировать нечего, опять включил палевность симпушки 2.
Во всём ты прав, святоша непорочная, долго расхаживать не буду, только спрошу, Нарзан торгует жопой эроконтентом или нет?
>Симпуш
Ты совсем там на аппарате жизнеобеспечения слюну пустил? Эти словесные обороты никто больше не использует?
Молодец, что дважды подтверждаешь мой тейк про “этасимп!».
>>30004
Ты это у меня спрашивал уже 2?3? раза?
Торгует. И что? Про трусы ещё раз спросишь? Ну спроси. Я снова отвечу что девочки проебались и ты снова будешь мне выделенным девочки спамить. Потом по кругу. Будто сука к овощам попал в хоспис.
>Эти словесные обороты никто больше не использует
Ну ты же доебывался до анонов про торговка жопой.
Вот и тебя теперь доебывают малость.
Но есть нюанс. Обороты оборотами, а вот стиль выводов и итогов аналогичный у вас.
Снова тянешь сову на глобус. Твоё выражение я увидел только на этой доске. То, что использовал я - встречается сука везде.
И я хуй знает кем надо быть, чтобы очевидные вещи не замечать, или делать вид, что не замечаешь.
Опять же, хуй с ним, с обрыгой, которая доёбывается до внешности косплеерши, но ты, вроде, адекватный - и всё равно приплетаешь, доёбываешь и жирнишь. Нахуя?
И только в этом такой отчаянный деф происходит патреонобляди. Только в этом треде вылезают черви-морализаторы с «не пишите плохое».
Почему?
>у вас тут
>к овощам попал
Ты теперь часть команды, часть корабля. Так что не у вас, а у нас с тобой, агрессивка.
Обвиняет симпа в байтах, а сам кормит, кого же это напоминает, а? СИМПА
Потом симп встретил достойного соперника - писателя шизопаст, который из тредов решил не уходить, а давить псевдоинтеллектуальным шитпостом, как это делает и сам симп.
Вина - полностью на симпе, так как в других тредах таких вахтеров нет.
>>вой больной скотины: никрасииивые, дворфийка, я скозал
Масштабом подрыва удовлетворен.
>>Если бы она была действительно красивой, эскапизм бы не потребовался.
Какой эскапизм? Занятие любимым делом?
Ну так любое хобби - эскапизм (с точки зрения заводчанина).
>>СЖВ жируха продолжает убеждать людей в том, что уродливое - это прекрасное, а прекрасное - уродливое.
Да ты же буквально про себя - когда обсираешь образцового косплеера и при этом симпатичную (а на мой взгляд - красивую) женщину. Ловко ты в очередной раз выстрелил себе в ногу.
>>разницы в толщине нет
>>особенно в длине
Мда, ты как всегда.
>>Эта поза
Разберись, в чем заключается специфика разных видов позирования. Догадаешься, чем позирование бодибилдера отличается от подиумной модели, а позирование модели - от косплеерши?
>>29845
Молодец, что сообщил всему интернету, на кого дрочишь.
>>29865
Сунако, опять ты?
>>29870
>>Должен
Ясно, скинул тебе за щеку. Проверяй.
>>Я называю это искусством. Опровергай.
Никак вы, бляди, не научитесь. Аргументации подлежат утверждения. Опровержению они не подлежат (опровергать можно только достаточно убедительные доводы в пользу утверждений - их я у тебя попросил).
Алсо, я называю твою мать шлюхой. Опровергай.
>>29871
>>эксперт с уже подтвержденным статусом продолжает подтверждать, что не держал в руках ничего, помимо члена (и еще ладно, если собственного).
Смешно, прекрати.
>>прекрасно видно и так.
Тебе, слепошарому, что-то видно на шакальных фотках? Не задумывался о том, что они нравятся тебе только потому, что ты не видишь деталей?>>29875
Вот молодец, сам и ответил. У Нарги каноничная поза. И да, ее делают как каноничные косплеерши (включая Наргу), так и эрокосплеерши.
>>почему б не изобразить каноничную Марику
Потому что тебя, псину, спросить забыла.
Алсо, она уже дважды написала, что продолжит косплеить Элден. Я бы, например, на Малению в доспехах посмотрел.
Ну и да, по "продаже жопы" ты очень сильно палишься.
>>29878
>>Я у мамы бунтарь, слежу только за ноунеймами, главное - что они не Нарга.
Спасибо, что сообщил.
>>Я из наших косплееров даже 10 человек не смогу насчитать, кто канон делает часто, а не фото в костюме.
А ты, кстати, кто?
>>29885
Вижу, как воюешь - и против свиней, и против меня. Ну и как - побеждаешь?))
>>29889
И что, тебя насильно на этой доске держат? Моргни, если тебя заставляют.
>>29894
>>скатилась
Делает косплей на порядок лучше любой твоей любимки. И существенно лучше себя самой во времена победы на Близзконе.
>>29896
>>Симп же, наоборот, срет любых и его не отпускает.
Посмотри внимательно. Я гораздо больше хвалю, чем ругаю.
>>Делает на похуе и делает. Это факт,
И чем же этот "факт" подтверждается? Это не факт, а бред твоей больной головы, не имеющий ничего общего с реальностью.
>>Покупной или заказной, ок - называл своими именами
При этом лажая в 50% случаев (ну, то есть наугад).
>>29924
А вот тут - по фактам.
>>29934
>>если тётя с каменным твёрдоподбородочным еблом лезет косплеить мягколицую и стройную азиатчину
Ты щас Файру или Сунако обосрать пытаешься?>>29937
>>29942
Вопрос не мне, но я влезу.
>>такие, как ты, кто им донатит непонятно зачем.
Как раз совершенно понятно. Для нее, как для фулл-тайм косплеера, это единственный доход. Творчество должно оплачиваться - это раз. Мои деньги идут на новые, еще более крутые костюмы - это два.
Ну и даже без этого - мне просто по фану заниматься благотворительностью, прикинь (и это не единственный пример у меня).
>>готовые за кусок титьки матушку в лизинг сдать,
Вот это проекции.
Но я уверяю, что никто на поддержку искусства последние деньги не тратит. Пирамиду Маслоу, с которой тут свиней порвало, - никто не отменял.
>>29975
>>вместо страха и агрессии вызывает лишь умиление.
Ух ты, какая красочная психологическая реакция. Как у ребенка, который увидел страшное, и тут же глаза закрывает, чтобы страшное не видеть.
Но если тебе доставляет удовольствие быть манекеном, на котором оттачивается красноречие, и получать оскорбления, часть которых ты даже не в сидах понять - то ок.
>>29989
Эпичный камингаут уёбка
>>30028
>>Только в этом треде
Вопрос, опять же, не мне - но ответ элементарен. Данный тред - единственный оставшийся более-менее на плаву из всех, посвященных каноничной косплеерше.
>>29994
>>искреннее непонимание того, почему именно ты причина срача, а не злые аноны.
Буквально постом выше тебя признание о причинах срача с камингаутом уёбка. А ты все продолжаешь перекладывать вину за срач на кого угодно кроме того, кто срет.
>>29955
Снова не мне - но вероятно в мой адрес, так что отвечу.
>>не могу поверить в существование еблана, положившего свою жизнь на борьбу за Наташку.
Заходить на полчаса пару раз в неделю чтобы пораздавать тут лещей и выложить красивые фотки - это не "положить жизнь" совсем. Не то, что ты, строчащий сообщения десятками.
Да даже если и так - куда лучше, чем положить жизнь на обсирание незнакомых девочек на Дваче.
>>вой больной скотины: никрасииивые, дворфийка, я скозал
Масштабом подрыва удовлетворен.
>>Если бы она была действительно красивой, эскапизм бы не потребовался.
Какой эскапизм? Занятие любимым делом?
Ну так любое хобби - эскапизм (с точки зрения заводчанина).
>>СЖВ жируха продолжает убеждать людей в том, что уродливое - это прекрасное, а прекрасное - уродливое.
Да ты же буквально про себя - когда обсираешь образцового косплеера и при этом симпатичную (а на мой взгляд - красивую) женщину. Ловко ты в очередной раз выстрелил себе в ногу.
>>разницы в толщине нет
>>особенно в длине
Мда, ты как всегда.
>>Эта поза
Разберись, в чем заключается специфика разных видов позирования. Догадаешься, чем позирование бодибилдера отличается от подиумной модели, а позирование модели - от косплеерши?
>>29845
Молодец, что сообщил всему интернету, на кого дрочишь.
>>29865
Сунако, опять ты?
>>29870
>>Должен
Ясно, скинул тебе за щеку. Проверяй.
>>Я называю это искусством. Опровергай.
Никак вы, бляди, не научитесь. Аргументации подлежат утверждения. Опровержению они не подлежат (опровергать можно только достаточно убедительные доводы в пользу утверждений - их я у тебя попросил).
Алсо, я называю твою мать шлюхой. Опровергай.
>>29871
>>эксперт с уже подтвержденным статусом продолжает подтверждать, что не держал в руках ничего, помимо члена (и еще ладно, если собственного).
Смешно, прекрати.
>>прекрасно видно и так.
Тебе, слепошарому, что-то видно на шакальных фотках? Не задумывался о том, что они нравятся тебе только потому, что ты не видишь деталей?>>29875
Вот молодец, сам и ответил. У Нарги каноничная поза. И да, ее делают как каноничные косплеерши (включая Наргу), так и эрокосплеерши.
>>почему б не изобразить каноничную Марику
Потому что тебя, псину, спросить забыла.
Алсо, она уже дважды написала, что продолжит косплеить Элден. Я бы, например, на Малению в доспехах посмотрел.
Ну и да, по "продаже жопы" ты очень сильно палишься.
>>29878
>>Я у мамы бунтарь, слежу только за ноунеймами, главное - что они не Нарга.
Спасибо, что сообщил.
>>Я из наших косплееров даже 10 человек не смогу насчитать, кто канон делает часто, а не фото в костюме.
А ты, кстати, кто?
>>29885
Вижу, как воюешь - и против свиней, и против меня. Ну и как - побеждаешь?))
>>29889
И что, тебя насильно на этой доске держат? Моргни, если тебя заставляют.
>>29894
>>скатилась
Делает косплей на порядок лучше любой твоей любимки. И существенно лучше себя самой во времена победы на Близзконе.
>>29896
>>Симп же, наоборот, срет любых и его не отпускает.
Посмотри внимательно. Я гораздо больше хвалю, чем ругаю.
>>Делает на похуе и делает. Это факт,
И чем же этот "факт" подтверждается? Это не факт, а бред твоей больной головы, не имеющий ничего общего с реальностью.
>>Покупной или заказной, ок - называл своими именами
При этом лажая в 50% случаев (ну, то есть наугад).
>>29924
А вот тут - по фактам.
>>29934
>>если тётя с каменным твёрдоподбородочным еблом лезет косплеить мягколицую и стройную азиатчину
Ты щас Файру или Сунако обосрать пытаешься?>>29937
>>29942
Вопрос не мне, но я влезу.
>>такие, как ты, кто им донатит непонятно зачем.
Как раз совершенно понятно. Для нее, как для фулл-тайм косплеера, это единственный доход. Творчество должно оплачиваться - это раз. Мои деньги идут на новые, еще более крутые костюмы - это два.
Ну и даже без этого - мне просто по фану заниматься благотворительностью, прикинь (и это не единственный пример у меня).
>>готовые за кусок титьки матушку в лизинг сдать,
Вот это проекции.
Но я уверяю, что никто на поддержку искусства последние деньги не тратит. Пирамиду Маслоу, с которой тут свиней порвало, - никто не отменял.
>>29975
>>вместо страха и агрессии вызывает лишь умиление.
Ух ты, какая красочная психологическая реакция. Как у ребенка, который увидел страшное, и тут же глаза закрывает, чтобы страшное не видеть.
Но если тебе доставляет удовольствие быть манекеном, на котором оттачивается красноречие, и получать оскорбления, часть которых ты даже не в сидах понять - то ок.
>>29989
Эпичный камингаут уёбка
>>30028
>>Только в этом треде
Вопрос, опять же, не мне - но ответ элементарен. Данный тред - единственный оставшийся более-менее на плаву из всех, посвященных каноничной косплеерше.
>>29994
>>искреннее непонимание того, почему именно ты причина срача, а не злые аноны.
Буквально постом выше тебя признание о причинах срача с камингаутом уёбка. А ты все продолжаешь перекладывать вину за срач на кого угодно кроме того, кто срет.
>>29955
Снова не мне - но вероятно в мой адрес, так что отвечу.
>>не могу поверить в существование еблана, положившего свою жизнь на борьбу за Наташку.
Заходить на полчаса пару раз в неделю чтобы пораздавать тут лещей и выложить красивые фотки - это не "положить жизнь" совсем. Не то, что ты, строчащий сообщения десятками.
Да даже если и так - куда лучше, чем положить жизнь на обсирание незнакомых девочек на Дваче.
пролистал до конца, а там:
>Снова не мне - но вероятно в мой адрес, так что отвечу.
>Да даже если и так - куда лучше, чем положить жизнь на обсирание незнакомых девочек на Дваче.
Ничего не меняется
>>30040
>Для неё это единственный доход.
Симпоночка, ты мой единственный доход, можешь и мне кидать тыщ по 20 в месяц?
Доводы, конечно, неоспоримые, уровня той же самой косплеерши, кои они сами пишут. У какой-то небедствующей замужней бабы в интернете фото чресел в белье является единственным источником дохода. Поможем всем селом. Как таких девиц обычно называют? Ответ держи в уме.
>красочная психологическая реакция
Что такое аналогия мы выучим на следующем уроке.
Алсо, нашел фото симпушушки нашей в телеге Нагры, очень умным выглядит.
Неееет, ты ниправ.
Первую уже разобрали, а на второй Цири показывает ведьмакам натертые ноги, спрашивая совета, ну и дальше сам придумай.
Да, да, и ещё уважение и дань культуре Японии, я помню.
А если серьёзно, то "лёгкий фансервис" - это изобрать Шадоухарт в виде современной альтушки. Без обнажения. Потому что фансервис - это фанатское отступление от канона, оно необязательно должно быть эротическим.
А вот если Шадоухарт-альтушка обнажается или выставляет задницу в кадр - это уже эротический фансервис.
Знатно у тебя горит с Файры и Сунако, прям фиксация уже, не отпускает.
Про ноунеймов, мой дорогой, я пишу, чтобы твое либидо не ранить сильно, т.к. под твои критерии никто не подходит, ты сам выбираешь, кто сияет ярче других, только ты творишь историю, только ты выбираешь избранных и указываешь на лучших из лучших. Поэтому приходится адаптироваться под твои загончики, чтобы ты плакал не недельку-две, а всего пару дней. Не хочу тебя потерять.
Только ты опять дергаешь из теста удобное, ведь там и торговки жопой мелькают.
>>30057
>лёгкий фансервис
Тяжкое понятие, учитывая, что в косплее критериев нет вообще. Нет судей, нет правил, нет стандартов. Все размыто.
А фансервис для меня чаще воспринимается как прикрытие похуя косплееров. Эротика отдельный момент, ее вообще отделять надо. Типа отснять альтернативную концовку ведьмака, которую сами придумают косплееры - фансервис. Снять сет на фоне обоев с голой жопой в парике - фансервис. Разные же уровни и жанры, но обзываются одинаково.
Часто им прикрывают незнание персонажа, похуизм на канон или неумение в актерскую игру. Можно добавить "мой взгляд на персонажа" и все, прокатит. Ну и когда нет бабок, идей и все на потоке: парик надели, костюм горничной добавили - новый образ - фансервис.
И если пример с ведьмаком - круто. То остальное - полное говнище.
Да блядь…
Аааааа….
Ну вот зачем ты эту шарманку крутить продолжаешь? Делает она эротику. Это не принижает её никак. Уёбку с «нурглитом» есть смысл стукнуть по рылу газетой, но попугая с трусами, эрокосплеем и жопоторговлей контрить не нужно. Понимаю, что всё относительно, нам может казаться, что это не эрокосплей, а кому-то может и казаться. Откровенных кадров достаточно. Одно наличие донатов уже разорвёт многих дур в клочья. Не продолжай ты эту хуйню, Христом богом прошу.
>>30049
А от хейтера на нургле говна я не видел, ясно-понятно. Снова гуттенготская мораль в треде.
>>30057
Прикольно. Много нового узнал. Пеши ещё.
> В каких-то - как в треде Энви - присутствует только говно, хотя эта блаженная, с первого взгляда, реально болеет персонажем, которого выбирает, до безумия.
Как это её оправдывает? Это одноклеточное Рэйн снимала в аквастудии. Такая-то любовь и знание лора. Аватар? Пфф, это вообще пиздос как сложно изобразить персонажа с нулевой проработкой. Вот уж где всё на похуях делают, а народ жрёт, я смотрю. Как на вкус?
>Как это её оправдывает?
Зачем "оправдывать"? Дура стрелять учиться, чтобы быть как гомункл ее любимый, срёт везде и постоянно о схожести и глубоком поедании лора, и это действительно так - поэтому это не совсем здоровая тема.
Если старается и делает говно, это не значит, что делает на похуях. Она въебывает так же, как и сабж, а то и больше.
Нарга - патреон коммерс, а та - блаженная аутистка с фиксацией на одном образе. Только Наргу срать нельзя ни в коем случае, а вторую пожалуйста, ну а хули.
А по факту - шо то, шо это, адепт "не обижайте девочек только если это не Пиздарга"
Бляяя, я просто в голосину с этого "красивого искусства". Все три фото с диким вайбом "бухая разведенка пытается закадрить кого-то через кадр в баре". Все настолько плохо что хуже Марики я еще не видел.
>>30085
Простите, а это каноничное белье, пошитое вручную? Можете доставить лор костюма, хочу подсчитать часы трудозатрат королевы, определить каноничность цепочек, а то хейтеры скажут что тут просто баба в трусах продает жопу, я не согласен.
>Уёбку с «нурглитом» есть смысл стукнуть по рылу газетой, но попугая с трусами, эрокосплеем и жопоторговлей контрить не нужно.
Это все разные люди:
Торговка жопой 3-4 анона.
Трусы 1 анон и помогпющие покекать 2-3 других.
Эрокосплей 1 анон и 5-6 помогающих кекать.
Один может закрыть 2-3 пункта, но анонов тут несколько. Ты их не различаешь и путаешь. Часто мне отвечаешь, адресуя другим и наоборот.
Симп как магнит, привыкай.
Да ты на рот посмотри, как открыт! Как одна и та же эмоция усталого лица передаёт пренебрежение Золотым Порядком! Просто королева перевоплощения в саму себя из любого другого сэта!
>>30086
Вот этого визгливого пидараса просто игноришь. Он петух опущенный, возможно инвалид или чмо из детдома.
>>30088
Вот этому можно отвечать, если хочешь продолжать вялый срач.
Я лично съебываю, и тебе советую.
К тому же, у меня проскакивает мысль, что симп и один из серунов - один фрик. Всё, счастливо, бляди.
Про тебя забыл. У меня друзья из-за этой твоей Энви ебаной работу потеряли. Она наёбывала только в путь. Я никого не засираю, но Энви - именно тот случай, когда ник Пиздарга больше подходит именно Ангелиночке. К сунакам и прочим файрам вопросов нет. И только не ёрзай так, пытаясь подловить на двуличии - так только пидарасы с двойными стандартами делают.
Всё. И тебе счастливо.
>Масштабом подрыва удовлетворен.
>Тем временем блядища разорвала жопу, чтобы ответить тем, кто даже не юшкал её.
Классика. Тебя проще воспринимать, кстати, если представлять, что ты сам с собой общаешься, подрывания эти, коуп по поводу красивого тела и т.д.
> Занятие любимым делом?
Малолетние девчонки не лезут изображать из себя вымышленных принцесс, если все нормально с валидацией как человека в реальном мире. Да, косплей в её случае - это эскапизм, увлечение странной, не нормисной девочки в нулевых.
>образцового косплеера
Где подтверждение Косплей Комиссии, грамота "об образцовости"?
> и при этом симпатичную
На всякий смрад любитель найдётся. Тело у неё уродливое, дряблое, тучное и плоское. Факт есть факт.
> позирование модели - от косплеерши
В том, что последние в основном позировать не умеют и не способны повторить рефернс. На референсе - красивый и гармоничный жест раскрытых рук. У Нарги - курица.
>Молодец, что сообщил всему интернету, на кого дрочишь.
Мохаммед всё о своём, о запретном.
> Опровержению они не подлежат
Ну тогда пошла нахуй. ИИ эдит - такое же творческое изъявление. Если контент Нарги - искусство, и если искусство (по твоему мнению), это любое творческое изъявление - значит, и ИИ тоже.
>У Нарги каноничная поза.
Куриные омерзительные лапы дряблой старухи.
>Делает косплей на порядок лучше любой твоей любимки.
У меня нет "любимок" среди косплейных шмар, существо ты позорное, которое не может без пиздализства.
>>30085
Как по нотам, кальянная дешёвая шмара в обвесе с припиской "Марика", чтобы дрочеры скупили.
>Масштабом подрыва удовлетворен.
>Тем временем блядища разорвала жопу, чтобы ответить тем, кто даже не юшкал её.
Классика. Тебя проще воспринимать, кстати, если представлять, что ты сам с собой общаешься, подрывания эти, коуп по поводу красивого тела и т.д.
> Занятие любимым делом?
Малолетние девчонки не лезут изображать из себя вымышленных принцесс, если все нормально с валидацией как человека в реальном мире. Да, косплей в её случае - это эскапизм, увлечение странной, не нормисной девочки в нулевых.
>образцового косплеера
Где подтверждение Косплей Комиссии, грамота "об образцовости"?
> и при этом симпатичную
На всякий смрад любитель найдётся. Тело у неё уродливое, дряблое, тучное и плоское. Факт есть факт.
> позирование модели - от косплеерши
В том, что последние в основном позировать не умеют и не способны повторить рефернс. На референсе - красивый и гармоничный жест раскрытых рук. У Нарги - курица.
>Молодец, что сообщил всему интернету, на кого дрочишь.
Мохаммед всё о своём, о запретном.
> Опровержению они не подлежат
Ну тогда пошла нахуй. ИИ эдит - такое же творческое изъявление. Если контент Нарги - искусство, и если искусство (по твоему мнению), это любое творческое изъявление - значит, и ИИ тоже.
>У Нарги каноничная поза.
Куриные омерзительные лапы дряблой старухи.
>Делает косплей на порядок лучше любой твоей любимки.
У меня нет "любимок" среди косплейных шмар, существо ты позорное, которое не может без пиздализства.
>>30085
Как по нотам, кальянная дешёвая шмара в обвесе с припиской "Марика", чтобы дрочеры скупили.
Как же эти торговки любят красивенькие эвфемизмы:
фансервис сетс, эро-эстетика, криатиФФные фотосеты
В таком списке, как на витрине, уважение тем, кто откровенно пишет про lewd, а такие жеманные нитакуськи вроде Нарги смотрятся особенно потешно.
С Наргой тоже было связано множество скандалов, особенно, когда она крутилась в РУ ФД активнее - с крафтами, с костюмами, с засирательством судейским и прочее. Уверен, все это есть в архивах. Человек она, мягко говоря, не святой - иначе бы активности в тредах раньше не было.
Обе - одного поля ягоды. Лицемеришь тогда ты, превознося одну (Наргу).
Кек. Это даже не эротика. Как будто баба срака деревенская раскорячилась на банной полке. Это называется ПОХАБЕНЬ.
>Сэт 1, фото 4
Как говорил симпендула "Это ж видео тизер, не стоит судить о недепо раскоряченных ручках по нему"
За подписку на хайтиры у Нарги можно получить бонусом один из старых сетов. Предположим, что выбирать можно любые (уровень Лич Кинг). Какие бы вы взяли (идеально - топ-3)?
Причина вопроса - у Нарги до августа скидки на бусти.
Справедливости ради, все срачи, что были связаны с Наргой:
1. Костюмосрач. Самостоятельно сделанное>заказное. Жопы полыхали знатно, но тогда это было нормально.
2. Что-то там про голые ноги в твиттере. Но она также писала, что никаких баллов за это никогда не снимала. Туда же и доспехосрач, когда писали что опять побеждают доспехи на фесте.
3. Что-то про незаслуженную победу на одном из Комик Конов.
4. Старкон.
Если что забыл - дополняйте.
А тред, кстати, у Нарги всегда дохлый был.
Что помню про Энви:
1. Берёза.
2. Гифки с жмяканьем сисек.
3. Срач про Молеву.
4. Семья косплееров и отношения с Савостьяновыми.
5. Эпик про Вдову, когда Энви не заплатила мастерам, сделавшим ей весь костюм.
6. Недавний наркоприкол, кода муж Энви рассказывал в тг о планах по экспорту травы в РБ и РФ из Тайланда силами своей семейки.
Тоже знаю не всё, дополните если кто в теме, но имхо у Энви больше приколов можно найти чем у любой бабы с этой доски. Ну дошик может круче в этом плане.
>Энви больше приколов можно найти чем у любой бабы с этой доски
Да, Ангелина выдающаяся личность, никто не спорит. Но ее срали всегда, даже в ее прайме, заслуженно конечно. Иконой ее никогда не называли и к топам не причисляли, сравнение неуместное, можно реально тогда уж рядом дошика с натахой ставить и писать что вон какая Нарга молодец.
>Нарга
Упустил про жабогадюкинг и щемилово ее партнерш по косплею, сливы из закрытых чатов в тред и прочее. По мелочи там наберётся нормально, ну и самое главное, за что ей вспоминать будут всегда - открытое презрение и хейт в сторону эрокосплеерш, которой она сама и стала. И говноротость в целом.
Но в её случае это "маленькая девочка оступилась пожалейти", а в случае других - преступление.
И ещё: только в этом треде женщину за 30 называют девочкой, что тоже привлекает шизов-ответчиков. Во всех других - трио с Пыниксией, катерпиллар, та татарка перешитая, косплеящая малолетних девочек - такого отборного коупа не наблюдается.
Наташа косплеер старого поколения, у которых свои тараканы в голове. Они застряли в прошлом, но эта инфа мимо пройдет, поэтому расписывать это все смыла никакого.
>Самостоятельно сделанное>заказное. Жопы полыхали знатно, но тогда это было нормально.
Они и сейчас от этого горят. Даже доходит до такого, когда броня не побеждает простое платье, т.к. платье сшили самостоятельно, а броню заказали. (на всякий уточню, что если есть номинация за пошив отдельная, то общий конкурс подразумевает оценку за итоговую работу, а не за сам или не сам, но это опять уже очень долго расписывать).
Каждый год срачи по этому поводу. Причем качели знатные.
Из последнего, что помню забавного:
На одном фесте побеждают костюмы говеные, т.к. у брони не было динамики. Судьи прогоняют всем про динамику и т.д. Буквально следующий фест (он же), динамика не прокатывает, т.к. слишком простые костюмы. И так по кругу. Нет стандартов, от этого и горит всегда.
Ты-ж понимаешь, что уже который тред без единого пруфа этих «закрытых чатиков» можно даже не стараться?
> Во всех других - трио с Пыниксией, катерпиллар, та татарка перешитая, косплеящая малолетних девочек - такого отборного коупа не наблюдается.
Очевидно, другие треды, другие фанаты. Ониксию вон вообще износить хотят тредовички, лол. Хотя там и бабы мужиков скрывают, чтобы доить паджитов. К Нарге побольше уважения, она никогда мужа не прятала.
>>30134
>Сравнение неуместное
А не я притащил ее в обсуждение. Или можно сравнить Наргу с ней не в пользу Нарги только? А когда обосрался - ответить можно лишь «не сравнивай»? Совсем не двойные стандарты.
Огромный скрин из ВК был, за тебя работу по поиску делать не намерен.
>Очевидно, другие треды, другие фанаты.
Очевидно, что нет коупа вселенских масштабов и пиздоторговок-коммерсов называют своими именами, а здесь - симповской цирк.
Я упомянул и Энви, взял первую попавшуюся косплей-шаболду, и дальше ты отвечаешь не мне. Там в треде тоже здравая оценка немолодой бабищи. А здесь - "девочка, юная, расцветает", и прочие небылицы. Как будто вумансру, а не двач.
>который тред без единого пруфа этих «закрытых чатиков»
Ты реально мастер двойных стандартов, лени и (не могу написать, ты обижаешься же на все, а без тебя тут никак).
Раз ты такой знаток в тусе, то должен знать про чаты, т.к. их никто не скрывает, о многих пишут открыто. В тредах были сливы. Не так давно можно было к фотографам влететь и отсиживаться без палева, читая охуенные истории. С мастерами такая же история была.
У половины косплееров лайки, плюсы, репосты и комменты от косплееров из чата (когда это знаешь, да и многое другое, так смешно становится, помогает реальный актив от накрутки отличить).
Вот пример (2 минуты поиска):
Я скрин кинул, ты можешь хоть 100 скринов накидать - это будут не те доказательства. И это работа в никуда. Сам симп не пруфает, только требует или выдумывает и извивается. За это и любим.
Ради интереса и по скуке листаю старые треды, нашел аж от 2015 года - Нарга и Вериса тред, где обсуждаются в одном контексте... Нарга и Энви, представьте себе. И там тоже есть скрины переписок, комментариев, но их уже не посмотришь в деталях - как и не посмотришь в тредах до 20 те сливы от крысы-тян из закрытого чата.
Было бы желание, как говорится.
Кстати, про говно с алика писали уже много-много раз, что фиксация на этом у косплееров прошлого поколения. Я после ателье-тян еще начал как конч вопрос изучать. На алике давно годнота, долбоебом если не быть. Берешь у бренда, не берешь у перекупа и однодневки, получаешь пошитый костюм за 1/4 - 1/10 от того, что тут попросят.
Я и срачи читал уже, и в подслушках сидел. Тема щекотливая. Не мог понять ЗА и ПРОТИВ. Потом все собрал и обсер только от старого поколения идет, точнее, от личностей типа Наташи. Ее подруга, кстати, этот проеб свой признала и на алике начала затариваться, хотя швея и крафтер, типа по цене ткани получаешь костюм готовый. А вот кто не признал, те до упора будут кричать про говно с алика.
К чему я это? Так симп эту же песню тут который тред прогоняет словами Наташи. Совпадение прям такое.
Пиздец я бабка базарная, все вам с лавки рассказал, соседи.
Точняк, вспомнил. Чародейка в такой позе и белье у каждой второй торговки жопой, кто ее делал. В ленте недавно попадалась шаболда, там 1 в 1 фото как у иконы.
И там не торговля жопой, точно-точно. Просто отсылка на королеву канона, 100%.
>Пук
>Точнабыланоискатьнибуду!
Ясно-понятно. Вопросов больше не имею.
>>30166
>Точна есть!
Лолецкий.
>>30168
>Скрин съела собака
>Тем временем вахтёр на хейтере не забывает сохранять фотки из типа «обидных» для обличения.
Как удобно. Знаешь, я бы даже поверил, что никаких пруфов не сохранилось, если бы не видел как сюда тащат что угодно для очернения репутации сабжа. И я уверен, что будь хоть мало-мальски компроментирующая Наргу инфа - её бы сохранили и показали. Ну а раз нет - значит снова пиздёж от обиженных, не в первый раз в интернете вижу двуличных людей, тыкающих на якобы двойные стандарты. Но на вору и шапка горит, как говорится.
Забавные вы.
Ну Натрахен как всегда: сами срём, сами скупаем. Там ещё в архивах были фотки косплея Темари и линки на сетку эту из инстраграм-шопа с масс. производством (возможно, перекупы с Али, не вникал).
Поэтмоу вдвойне это всё смешнее.
Кто-нибудь, переведите с петушиного на Русский, что эта свинья имеет ввиду. Я нихуя не понял. Будто обрывки из бессознательного чешут аксоны межушного ганглия этой мрази и она транслирует это сюда. Ты там накатить успел, уёбище?
Ты же попрощался со всеми. Не выдержал?
Пиздец конечно. Тебе кинули скрин, где открыто про чатик говорят (один из), ты включил дурочку, как всегда.
Совсем уже из-за рейджа своего ЗАНАТАШУ бедовым стал.
Тебе и не нужно читать, адресовалось не тебе, да и ты свою норму по восприятию информации в день уже перевыполнил, отдохни пойди.
Я так же часть сообщений этого поехавшего святого, никого не тронувшего, не понял. Не мне адресовано, но Ланселоту ж похер, куда орать, и я такой же.
Где хоть слово про Наргу, уёбище? Покажи. Вот прям сейчас оторви очко своё раздроченное от руки, которую ты туда по локоть засунул и покажи, где тут хоть слово про сабж.
>>30184
А, ну то есть мне отвечать могут всякие хуесосы левые, а я не имею права спросить, что за хуйню тут высрали долбоёбы?
Молодцы, держите марку двуличных уёбков. Как вы тут ещё все не пересосались - ума не приложу.
> а я не имею права спросить, что за хуйню тут высрали долбоёбы?
Имеешь право расписаться в собственной безграмотности и недалёкости. Постеры не обязаны опускать до примитивных формулировок и разжжёвывать тебе и так понятные истины, да и искать информацию за тебя - тоже.
О, быдло ебаное, шестерка поганая вернулась.
>который тред без единого пруфа этих «закрытых чатиков»
>скидывают пруф одного из закрытых чатов
>Где хоть слово про Наргу?! Аааааа!!!
Симпушка, любимый мой, ну ты чего? Пиши сразу список критериев, чтобы там в чатике 20к человек было, не упоминание чатика, а скрин из чатика, чтобы в чатике было упоминание Нарги, миниум, каждое пятое сообщение. Чатик должен быть строго в розовых тонах. Список участников с ссылками на личные страницы, адреса, телефоны, ФИО. Ничего не забыл?
А что там с хлопающей дверкой? Ты же громко хлопнул и уже тут как тут. А как же понятия всякие там, или как ты там живешь?
>стандарты
Да сравнить хоть с хуем можно, просто не станет Нарга сама по себе лучше только из-за того, что кто-то другой в фендоме дно. Но дело твое, хочешь - сравнивай.
>>30187
Ты зачем вернулся, даун? Сам же раздал такие гордые приказы своей десятой личности, то есть симпу, кому можно отвечать, а кому нельзя и в итоге все забыл.