catiecosplay 1828872 В конец треда | Веб
https://boosty.to/catiecosplay
https://vk.com/catiecosplay
Есть ли у неё ещё какие-либо фотографии, помимо тех, что опубликованы в её социальных сетях?
3 1828891
Такой унылый самофорс.

Коротко о мадаме: долгое время жила в Екатеринбурге, потом переехала в более крупный и культурный город. В косплее крутилась до 2014-2016. Из почти ушла, сильно заглохла. Типа там 1-2 костюма в пятилетку.

В том году выкатилась с жопами и сиськами, сразу. Там фотшопа мама не горюй. Старушка решила собрать бабос с лохков, додики налетели жрать отфотошопленный целлюлит у старухи.

Есть трахаль. Давно.

От остальных жопоторговок отличается самыми унылыми и скучными фотками.
image.png1,1 Мб, 1160x905
4 1828892
>>8872 (OP)
Пиздец..
5 1828911
Очередная ноунейм шлюха Форсит себя на двачах
6 1828919
>>8891
Трахаля у нее нет с 2022 года, развелись на фоне политических взглядов. Она даже из косплея уходила на это время, потому что пришлось найти работку, чтобы хоть как-то обеспечивать свою тушу
7 1828965
>>8919
Да? Серьезно?
Это всё меняет(нет)
Держи в курсе, а то недостаточно похуй
8 1828978
>>8919
Это она тебе так сказала? Или в группе/канале прочитал?

Пришлось найти работу? Как жалко... так печально... донаты собирали хоть?

>>8965
Типа да, но. с другой стороны, ты же написал сюда, значит не так и похуй. Но тред утонет, в любом случае. Она даже серди всех аутистов тут выложенных и бревен - самое бревно безэмоциональное на похуе.
9 1828980
>>8891

> В том году выкатилась с жопами и сиськами, сразу.



Которые она стыддливо прикрывает или заклеивает изолентой, чекнул уже. Был бы хоть какой-то засвет, можно было пообслуждать, а так нахуй надо.
10 1828997
>>8980
Один хер, если разделить косплей на обычный и торговлю жопой, то она будет относиться к второй группе. А то, что там все хуево делается - вопрос вторичный.
Обновить тред
« /fd/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее