https://boosty.to/catiecosplay
https://vk.com/catiecosplay
Есть ли у неё ещё какие-либо фотографии, помимо тех, что опубликованы в её социальных сетях?
https://vk.com/catiecosplay
Есть ли у неё ещё какие-либо фотографии, помимо тех, что опубликованы в её социальных сетях?
Такой унылый самофорс.
Коротко о мадаме: долгое время жила в Екатеринбурге, потом переехала в более крупный и культурный город. В косплее крутилась до 2014-2016. Из почти ушла, сильно заглохла. Типа там 1-2 костюма в пятилетку.
В том году выкатилась с жопами и сиськами, сразу. Там фотшопа мама не горюй. Старушка решила собрать бабос с лохков, додики налетели жрать отфотошопленный целлюлит у старухи.
Есть трахаль. Давно.
От остальных жопоторговок отличается самыми унылыми и скучными фотками.
Коротко о мадаме: долгое время жила в Екатеринбурге, потом переехала в более крупный и культурный город. В косплее крутилась до 2014-2016. Из почти ушла, сильно заглохла. Типа там 1-2 костюма в пятилетку.
В том году выкатилась с жопами и сиськами, сразу. Там фотшопа мама не горюй. Старушка решила собрать бабос с лохков, додики налетели жрать отфотошопленный целлюлит у старухи.
Есть трахаль. Давно.
От остальных жопоторговок отличается самыми унылыми и скучными фотками.
>>8872 (OP)
Пиздец..
Пиздец..
Очередная ноунейм шлюха Форсит себя на двачах
>>8891
Трахаля у нее нет с 2022 года, развелись на фоне политических взглядов. Она даже из косплея уходила на это время, потому что пришлось найти работку, чтобы хоть как-то обеспечивать свою тушу
Трахаля у нее нет с 2022 года, развелись на фоне политических взглядов. Она даже из косплея уходила на это время, потому что пришлось найти работку, чтобы хоть как-то обеспечивать свою тушу
>>8919
Это она тебе так сказала? Или в группе/канале прочитал?
Пришлось найти работу? Как жалко... так печально... донаты собирали хоть?
>>8965
Типа да, но. с другой стороны, ты же написал сюда, значит не так и похуй. Но тред утонет, в любом случае. Она даже серди всех аутистов тут выложенных и бревен - самое бревно безэмоциональное на похуе.
Это она тебе так сказала? Или в группе/канале прочитал?
Пришлось найти работу? Как жалко... так печально... донаты собирали хоть?
>>8965
Типа да, но. с другой стороны, ты же написал сюда, значит не так и похуй. Но тред утонет, в любом случае. Она даже серди всех аутистов тут выложенных и бревен - самое бревно безэмоциональное на похуе.
>>8891
Которые она стыддливо прикрывает или заклеивает изолентой, чекнул уже. Был бы хоть какой-то засвет, можно было пообслуждать, а так нахуй надо.
> В том году выкатилась с жопами и сиськами, сразу.
Которые она стыддливо прикрывает или заклеивает изолентой, чекнул уже. Был бы хоть какой-то засвет, можно было пообслуждать, а так нахуй надо.
>>8980
Один хер, если разделить косплей на обычный и торговлю жопой, то она будет относиться к второй группе. А то, что там все хуево делается - вопрос вторичный.
Один хер, если разделить косплей на обычный и торговлю жопой, то она будет относиться к второй группе. А то, что там все хуево делается - вопрос вторичный.