ВК - https://vk.ru/agrifano
TG - https://t.me/agrifanoru
Дык хочу найти братьев по члену разуму.
Какой шанс среди фанатов лета наткнуться на тру Агрифанодрочеров?
А не проще купить себе свинью и фотик? Ну или любую тян на улице подцепить. Хуже, вроде, не найти. Покупай косплей с алика и еби.
Да кто мне даст, даже если с улицы? Только и остаётся чичимяку на тёть косплейщиц дрочить
А стоит? Она ж не раздевается, смысла нет.
Ну есть вполне откровенные фотки, где (почти) видно вульву или тот же сосок
Хотя и понимаю, что да, немного по-лузерски выискивать пиксель. Но почему-то именно сам процесс поиска nipslip дико заводит при дрочке на неё.
Чувствуешь себя комнатным Шерлоком Холмсом, только вместо трубки в руках твой пинус
Да у неё подписку только колекционерам фото хорошо покупать. А так больше она ничего не даёт.
Был подписан на неё. Оказалось, что там даже общего чата нету, как у той же Венозной например. В лс на бусти с ней общаться нереально. Она общаться на отъебись.
Сидеть только от последних числе месяца, до последних чисел месяца и ждать, когда она пришлёт то, что и так в открытом доступе.
Я как-то пытался с ней вести общение в тг (на полу-симпычах), но очевидно интереса от неё не было никакого, кроме коммерческого (что очевидно).
А вот групповой чат для бустеров звучит отлично. И вполне неплохая мотивация для оплаты подписки, кст
А чата для бустеров у неё нет. Сама говорила.
Есть лс, который у неё числится как услуга "Чат со мной". Правда добавлено это как услуга, потому что появляется возможность на бусти писать ей в лс.
И все.
В лс только по вопросам подписки и оплаты писать. Больше там нет смысла на что-то надеется. Она не будет отвечать. В лучшем случае проигнорит, а в худшем даст понять, что ты ей нахер как собеседник не нужен.
По-хорошему не стоит-то и надеяться на большее, очевидно
Но ради патронов могла бы хоть делать вид, будто бы ты ей интересен.
Разве что это не "анти-крип" защита, но тут хз.
Так нормально общаться можно же.
Ленка кялвиянин вон норм же общается. Я её даже в чатах каналов по бл встречал. Например хбс.
Я в любом случае забил с Агрифано пытаться small talk заводить, это очевидно гиблая херня.
Контент есть и хер бы с ней
Что есть, то есть
>А вот групповой чат для бустеров звучит отлично. И вполне неплохая мотивация для оплаты подписки, кст
Ну ты куколд отборный. Ну и говноед знатный.
Сгоняй рили на улицу, хоть кого-то да подцепишь. Ну рили же, что хуже быть не может. Ну откуда вас говноедов столько? Она же в реале еще уебищней.
Чего-то я не понимаю в жизни...
Маловероятно, конечно, но мужчина может надеяться, так?
Ребята. Я в ахуе с вас. Спуститесь в пятерочку или монетку, ну или что вам по вкусу. Возьмите женщину 40+ и заверните себе. Любители целлюлита и жира.
Ты слепой? Она же рил жирая. Прям с ожирением медицинским.
К тому что ваша Таня выглядит как великовозрастная кассирша из сельского продуктового. И ведёт себя так же хабалисто, к чему переплачивать если можно такое же подобрать на улице за сиську пива?
Ну а я то тут причём?
И это она с фотошопом так выглядит. В реале на фестивалях там ебный пиздец.
> мужчина
Тот, кто дрочит на вот это - не мужчина. Ну рили пиздец, братишка. Хуй с ним, с морбидным ожирением, но она носатая, неухоженная, вкуса в одежде даже нет. Нахуя тут этот тред? Мало твоей свиньи в БЛядей треде? Или неудобно, что даже сраная Зефирка этой корове даёт соснуть? Я правда не понимаю, это у тебя какая-то перверсия на уровне пожирания кала или ты ещё хуже чем это чудовище? Просто фу блять. За такие треды надо ссылать в Сибирь нахуй.
Просто Таня решила, что она звезда и можно тред свой создать, подуть себе немного. А то в БЛ срут все потому, что так устоялось, и там она под раздачу попадает просто так, а по итогу оказалось, что главный спонсор говна там и была Таня.
Это уже для симпов:
Всегда хуел от того, какие симпы у нее долбаеьбы и говноеды, да и не только у нее. Ну ебана, ну зайдите в вкшку, ну полистайте вы паблосы, найдите себе красивую тян для общения и дроча из косплееров.
Нахуя вам эта хабалистая синька сельская?
Разве что фетиши на быдло, чтобы за обиды в школе выебать и в подсознании сидит. Но это пиздец тогда, ребят. Она же реально выглядит так, будто ребенок уговорил мамку на утренник пригнать в костюме.
Симпусечки-пупусечки, ну уже прям непреодолимое желение понять, что вами движет. Ответьте пожалуйста, спать не смогу нормально без пояснений.
Доставьте кулсторей хоть про это уёбище итт. Чтобы хоть смысл был в этом треде - нужен контент. Есть чего интересного?не фотки только, этот пиздец даже под фотошопом выглядит ужасно, морбидное ожирение это плохо и нездорово
Такие ноги опухшие, пиздец. У нее часом не гепатит ли?
Лично я не симп, привлечь по фоткам может только большая натуральная грудь. Люблю большие сиськи. Ебало конеш колхозное, но разок можно затерпеть ради доек.
Хз, скорее будет полным бревнищем
Плюс на недавнем стриме говорила про съёмки в каком-то клипе...
Это классика, это знать надо.
>привлечь по фоткам может только большая натуральная грудь
Мда, пиздец эксперт.
>Люблю большие сиськи
И большой жир.
По жести ты, канеш, сельский додик обыкновенный.
Я в свое время говорил что являюсь девушкой и аниме стримершей под именем Канифолка. На самом деле Канифолка - бандита Вольнов и она ко мне никакого отношения не имеет.
У неё единственное с чем пиздато в жизни похода - с деньгами. Ездит по всяким Япониям и тд. Но везде одна. И на фестиваль одна ходит и в кафе с ресторанами.
Поэтому и помешана на косплее. Косплей даёт хоть какую-то возможность воплотить я в мире, где все подругому. У меня с книгами так же.
На фесте бы все-равно видно было.
В Японию слетать и отдохнуть дешевле, чем по России.
Бесплатная виза, 40-50к за билет туда-обратно. Одежда, еда и техника дешевле.
Но все тут обсуждаемые богини гоняют по бомжовски - избегая Токио по максималке. Снимая гостиницу вне Токио поездка удешевляется в разы.
Если ты не с мухосранска и не с ЗП в 30к, то Япония сейчас самая дешевая страна для отдыха (смотри курс йены и их инфляцию, если не тупой).
Ну хз знает. Может быть. Значит ошибся. Но все-равно она везде одна. Из кожи вон лезет, что бы свое бусти продавать.
Сама себя фоткает. Может подруга. Фото из поездок у неё всегда минимум почему-то. Если у Венозной есть муж, то у неё и куча фото. Вывалить тонну всего. И его рожа светится. Ну хрена знает. Но у агрифанки врятли кто-то есть.
Королёвского льва тоже кто-то во всех поездках (и по всж и за пределами) фоткает, тогда получается что и у него тян появилась))) ?
Таня, если жир назвать жиром, то это не хейт. Если написать, что в реале ты страшная и на фотках сплошной фотошоп, то это не хейт.
А не показывает его чтобы имбицилы дальше денег заносили
И на фесте у нее "помощник" и везде с ней таскается
Повзрослейте
Хватит тут рассказывать про свою мать. А если уж рассказываешь то и свадебное фото ее крепи.
Немного для затравки.
На первом фото ярко выражена другая косплеерша из таганрога.
Они с буренкой вместе в косплей скатились и чат у них общий друг другу поддувать.
Пока тебе хватит инфы
Это говорит только о том, что кто-то фейк создал с ней, либо она сама выдает себя за другого человека.
Я несколько лет назад играл в Сферу 3 и выдавал себя за Маришку. У меня была программа, которая изменяла даже голос.
Ой блять не начинай.
Находил. А статус чего не отображен? У нее статус открытый был.
90-60-90 пропорции лица?
да
Детектор чини, ебанашка.
Если ты припёздываешь в тред тёлки, которую ненавидишь, строчишь посты о том, какая она хуевая, и тратишь своё время на пробив её соцсетей - ты полоумный помешанный хейтерок. Иди лечись.
Таня, выдыхай. Тут никто не будет тебе очко целовать. Тут нельзя забанить тех, кто пишет что-то неугодные для тебя.
А то, что таких тут уже целый тред - делай выводы.
>ты полоумный помешанный хейтерок
Я не он
Но скажу тебе следующее. Иди нахуй, пидор.
Это христоматинйная подмена понятий от тупых пезд.
"Если я тебе не нравлюсь - ты хейтер, если ты вытаскиваешь из под полы то - о чем я врала - ты полоумный"
/то голимый деф тупой пизды, а хуже того, что симпы его носят.
Некий Алексей, пидарас, у которого двое детей - бегает по двачу и дефает жирную корову в надеждах на писик жирный.
Но знатно пригорело от того, что они с дашиком - еще одной скамершей, оказывается, учились вместе, и в косплей вкатились вместе, и на пару поддували себя и на дваче и в вк.
А вообще нужно их ломать через колено стоп-донатом и попускать.
Жду сегодня мне скинут фотки с теневым
Чаво бля?
Долбаебина первосортная ты. Видишь двач. Видишь. что тут как бабки все все обсуждаю. Видишь, что есть кончи, кто будет все пробивать, вынюхивать. Приправлено это анонимностью и отсутствием страха из-за этого, с ноткой уверенности в безопасности за любые действия. И постишь сюда уебанскую бабу в надежде, что ей тут будут дифирамбы писать положительные. Ну эталонный же дурачок.
Но если Таня твоя реально крутая, а не обычная пиздоторговка, то кидани сеты каноничные ее, пару штук. Не где все на отъебись сделано про принципу: аниматор стоит,
аниматор открывает кусок сиськи, аниматор показывает жопу. А нормальное что-то. Чтобы образ не испортился, а был нормальным. Каноничным.
А ты с упорством говноеда доказываешь, что это красиво, а несогласные - хейтеры (почитай значение, хотя бы, а то вы его переиначили так).
Хуй знает, каким надо быть ебанутым, чтобы этот жир + фотошоп продвигать пытаться.
Понятное дело, Таня, что ты любую хуйню будешь делать, лишь бы 500 рублей скинули. Только это не твой ТГ или ВК, где ты можешь подобное мнение забанить и в своем мирке пиздолизов отсиживаться. Создала тредик, столкнулась с реальностью, принимай комплименты.
А у коровы уже истерика
Интересно, это детектор недоразвитых на дваче - в каждом треде косплеерш в любом несогласном детектить сабжа треда?
>>29263
Шизофреник, ты вообще способен связно высрать свои мысли? Ты сам себя обсыкаешь своими "подменами понятий". Ты сам подменяешь понятия, пытаясь выставить свои пробивы инфы тем, что ты какое-то правосудие вершишь хуй пойми за что. За то, что она тебе не дала, или как? Или за то, что у неё теневой есть? Какое нахуй тебе дело до ее теневого, если ты её ебать изначально не собирался? За кадром она может хоть с толпой негров ебаться, с чего тебя это ебет?
>>29268
Долбоебина, кинь цитату, где я считаю её крутой, а её сеты красивыми. Или ты вообще слабоумие поймал от дрочки? А по поводу анонимности - если власти надо будет, Абу сольет инфу ешникам по первому запросу, и тебя быстро усадят на бутылку, с такой скоростью, что очко обожжешь.
868x720, 5:28
Хоп-хей либераха иди нахуй
>А по поводу анонимности - если власти надо будет, Абу сольет инфу ешникам по первому запросу, и тебя быстро усадят на бутылку, с такой скоростью, что очко обожжешь.
Информация о корове из общего доступа, нет данных документов и переписок, лол
>Или ты вообще слабоумие поймал от дрочки?
Не разделяю твое хобби, извини. Отталкивайся не от своих привычек.
Всех анонов в кучу смешал.
>Всех анонов в кучу смешал.
Там просто собачья тряска с теневыми - что если симпы узнают что она им пиздела - донатики отвалятся моментально
Поэтому не выделяет анонов - а трясется по площади
Хотелось о себе тред сделать отдельный, чтобы с шалавами из бесконечного лета не мусолиться - а тут вон оно как вышло
У нее от всего тряска. По ТГ видно, что сюда кидали (в лето).
Про теневого я покекал, что кто-то же ее снимает, у многих в головушке просто не работает схема эта. Ошибка 404 сразу. Мне пох на нее, но не пох на кек симпов.
Хуею с людей и пытаюсь понять их логику: почему уебищная хабалка выбрана, а не красивый няш-мяш. И ответами не делятся, а может я так дзен познать смогу.
>почему уебищная хабалка выбрана, а не красивый няш-мяш. И ответами не делятся, а может я так дзен познать смогу.
Всё банально и прозаично.
Симп испытывает комплекс несоответствия. Если показать ему тян 9/10 он подсознательно знает, что такая ему не даст никогда и не обратит внимание.
А вот с всратой жирной кобылой из соседнего села он уже способен себя отождествлять, поэтому вокруг жрных уебищ трутся симпоглисты.
Фига мысль. Хотя у меня крутилось подобное:
Первую я расписал выше, что на подсознательном сидит фетиш отомстить быдло в школе, и эта хабалка заплывашая подходит под фантазию с травмой в голове у симпов.
Вторая подобна твоей, что на красивую блок врубается, что у нее уже кто-то есть / точно шлюха / нужно мног обабоса на такую / красивая = тупая / уйдет к более успешному, как высосет все / много конкурентов /и т.д. Нужное выбрать. А тут шансы высоки, опять, на подсознании. Что никто такой не будет донатить, да и донаты слабее, есть шанс выделиться.
Но это тоже раздувы больше, с ноткой правды, чтобы красиво было.
бля. Рассуждаешь в ключе школьника, который видит школьное быдло с красивой тянкой и задается вопросом, что ничего она в нем найти не может, однако видит, что все наоборот. Но при этом выдумывает, что она с ним из-за денег или чего-то еще.
Всратки, просто у одной лопухи а другая на гормонах. Обе лезбухи, чсх.
Всё ещё лучше местной свиноматки, которая будто сейчас за поросёнком и его другом в шляпе погонится.
Конечно. Их не существует потому что в природе.
Самый глупый деф который я видел
"кто тебя обидел" "кто тебе не дал" "что с тобой не так"
Будем считать, что корова, которая этот тред сделала - не сгорела от сравнений не в ее пользу и начала классические перекрытия.
Просто у тебя нет вкуса, либо теория "у симпа стоит блокиратор на красивых" - работает
В треде по бл - есть чат.
В чате есть тот, кто сидит в общих чатах с ними, иногда скидывает скрины и текущие положняки.
Знаем, что и кто делает, потом лулзы ловим в дискорде
Так в ней реально красивого ничего нет. В любой шараге таких рядом с гопотой хоть жопой жуй.
>сказки про шпиенов
В этом и изюминка.
Работать нужно внаглую - на виду. И чем расклад глупее - тем меньше в него верят, а он есть.
Безупречная защита
Средняк.
Максимум чСВ огромное у них, которое в конце нулевых отлично лечилось пропиской в РСП. Сразу все в норму встанет.
Воистину чел, воистину.
ОГРифано рил выглядит как кухарка, такая мерзкая тётка, которая будто родилась бабкой. Но самомнение при этом пиздец, Хотя она - очевидный биомусор, плохие гены, ггвп.
Всратая, с ожирением, лезет косплеить 10/10 богинь. Этого достаточно. Ну и бонусом не стесняется своё сало оголять.
Теперь эта бесполезная трата воздуха имеет 2 треда на доске, хотя и один - уже много для этого бегемота.
Ну ясно
>у Агрифано нет общего чата.
У нее, может быть, и нет.
А общий чат, в котором она с другими косплеерами друг друга поддерживают, делятся крафтом, костюмами и фотографами.
У многих косплеерш есть общие чаты - они их заводят чтобы держаться стайками - и вот там трешня порой дикая.
Например - появляется симп, который заебывает свою еот. Она его банит - скринит - кидает в чат. И вуаля - он забанен сразу в пяти группах и каналах, в которые, даже не заходил.
Второй пример - они обсуждают на кого из других стай кидать чернуху на дваче. Так слили вин-винри с видосами где ей ссут врот.
Это удивительный мир подлых интриг, манипуляций и попыток в заработок.
>В такую сказку только идиот поверит.
Учитывая, что ты долбоебина, которая не умеет читать написанное - неудивительно
>В треде по бл - есть чат.
Это чат анонский. И в него несет инсайды чел из чата косплеерш.
Прикинь, ни слова про чат коровы
Косплеерам похер на двач. И Совенок Фест этому подтверждение. Никто из них двач всерьез не воспринимал, пока адинистрация нахрен не запретила его.
В остальном ты херню написал.
Серьезно? А я думал с ихних бусти с него сливают.
Ребят. Какие сливы в анон чат емае. У Вас додиков нет средств даже бусти у них купить. Вы еще скажите, что скидываетесь всем двачом.
>Косплеерам похер на двач. И Совенок Фест этому подтверждение.
В голосину.
"Похуй на двач" аххаахаха
При том каждая вторая тут тасуется, треды делают друг о друге и срутся заочно ахахах
Совенок фест - сборище унтеров и поюзанных шлюх из которых вебкащица, наркоманка, замужняя, тридацатилетняя целка и так по мелочи симпы унтерки ахахахах
Ты типикал долбоеб, либо баба - потому что по кд все бабские косяки списываешь на "эфимерный двач, хейтеров и плохих людей"
>У Вас додиков нет средств даже бусти у них купить
Слабый байт.
Да и зачем покупать, когда есть и так доступ, лол.
Господи. Ну неужели ты серьезно считаешь, что косплееры заходят в этот тред и смотрят, что сливают сюда?
>Ну неужели ты серьезно считаешь, что косплееры заходят в этот тред и смотрят, что сливают сюда?
Опровергни, для начала.
>Им своих групп хватает в вк и телеге.
Которые ведут ставленные админы и теневики.
Легко? Смешно, смешно.
Вопрос с подвохом - этот вопрос в суперпозиции.
Равно как ты не можешь опровергнуть, что они сюда заходят - так же не можешь доказать обратное. Но при этом пушишь что позиция "им не надо, им некогда, они не ходят, им на двач пофиг" - является лишь херней, высраной из жопы просто потому что тебе так удобно и так хочется. Лол, короче
А кто виноват, что они из свинарника в соло пытаются?
Так хуле гавкаешь про анонимность? Она тут есть, пока тебя не захотят взять за жопу ешники.
>>29305
>Всех анонов в кучу смешал.
У тебя кстати мать шлюха и отец пидорас. Просто двачеров в кучу смешал.
>>29319
Ебать ты говноед, я хуею. У Лиры сиськи висят как уши у бигля. Если это твои 9/10, то в этом треде ты по адресу, сабж тебе тоже явно понравится
>>29335
А вот это уже намного лучше. Добавлю еще пару годных вариков.
Для меня скорее вопрос - а нахуй такие недовольные как ты сюда заходят? Не нравится - ну найдите себе тред по душе, а этот оставьте тем, кому реально интересно творчество Агрифано. Чо доебались со своим НЕВЕРОЯТНО ЦЕННЫМ мнением о том, на что другим дрочить и как себя вести? Сил уже нет ваше нытьё читать.
Слёзки друг другу утрите и валите повышать своё ЧСВ в другом месте.
Так не работает.
Снова пытаешься по методичке тупой пизды пройти в ноги.
Поясняю почему ты идешь нахуй.
Жирная корова везде себя форсит и ей подобные, лезут в паблики, просят репосты и рекламу, форсят себя на дваче - но как только появляются те, кто не согласен, или открыто говорят что они пиздаболки-попрошайки....
То всё, по методичке "не нравится - уйди, просто пройди мимо, иди нахуй, хули тебе надо" - при том, что она сама приходит везде, навязывает себя - в учет не берется.
Если проще - тупая пизда лезет в чужое личное пространство и в стадии непринятия визжит - уходите.
А может она нахуй пойдет и ты заодно? По вашей блядской логике я должен уходит из борд, тредов и пабликов - только потому что вы туда свое ебало засунули. Чсв не жмет блять?
Бля, там про паблосы отдельные тру стори можно писать.
Эти бляди трут жопу на фестах об админов пабликов, хи-хи ха-ха в чатиках с ними, чтобы у админа стоял и он их публиковал. Набиваются в модеры типа помогать, а потом одни и те же ебальники по кругу постят (свои) беспросветно.
Эту хуйню пресечь и они мигом потеряются.
Ты рили дурачка или пытаешься закосить под симпа?
Двач всегда был место, где все перемоют и обосрут. И ты типа собираешься тут луч света создать и испепелить все нихарошае.
Выше уже писали что-то похожее, что нужно быть тупым кончем, чтобы решить пиариться на дваче.
Сделать это можно, но не с аниматором у которой из плюсов ничего нет.
>испепелить все нихарошае.
Это условность навязанная жопоторговками, что двач- помойка
А на самом деле, можно смотреть инача.
Сколько аноны скама подрезали, сколько попустили мошенниц, сколько говна через себя пропустили чтобы обыватель не сталкивался с этой грязью.
Дуализм, хули
>Ебать ты говноед, я хуею. У Лиры сиськи висят как уши у бигля.
Тут комплексный подход
Лира харизматичная и вдобавок русская - это импонирует
Ну а сиськи - ну какие есть, за то свое.
Вопрос не в сиськах, а в том что она за собой следит - талия, длинные ноги, в целом черты комплиментарные.
А сабж это просто кусок квашни, которую забыли в ржавой кастрюле в колхозной бане и она оттуда как кусок теста вывалилась
>Ебать ты говноед, я хуею.
да и таки да, вкусы у нас с тобой разные, мне только пикрил 2 зашел
но о вкусах не спорят
Лучше бы тебе импонировала Vixenp - тоже харизматичная, тоже русская, но тело в разы лучше.
По поводу сисек Лиры - то, что они так висят до пупка, это возможный показатель того, что она когда-то тоже была как кусок квашни, просто похудела.
>Эту хуйню пресечь и они мигом потеряются.
Хорошо бы разъебать эту гнилую схему продвижения с насасываниям админам и игнором всех кроме узкой кучки шаболд, но маловероятно. ЦА пабликов дегенераты которым в кайф что их одним и тем же говном по кругу кормят (прямо как ОП), а недовольных моментально банят. Те кто не из тусовочки предпочитают терпеть и не вмешиваться потому что в случае конфронтации их загасят. Вот и имеем одни и те же престарелые сраки в фиде
Типа да.
Помню был на работе момент, что простой был почти месяц. Делать было нех, я паблосы шерстил как конч последний. Заметил странность, что у шаболды всегда свежак идет, причем постить могут 1 фотку, через день вторую, мелкими порциями, а у обычных с заметным отставанием и не так часто, даже редко.
Чтошшшш, проваливаюсь в после мониторинга торговок сракой к обычным, с вопросиками. Ну может контента нет или контент нормальный в паблосах, а что хуже в личной группе. Не, нихуя. Все чОтко. Контент есть, навалом. Его тупо не публикуют.
Ладно бы места не было, но там порой мажут пост торговки жопой на 3-4 поста, по 1-2 фото, а потом выкатывают ее в лифане и пишут персонаж: ориджинал герл. Ебанануться. Про косплей в стиле фото примерки с алика на фоне обоев, шторы, двери, вообще молчу.
Есть парочка, кто любых публикует, а вот от основной своры я бы нах отписался, да бывают просветы, что кого-то постят и я подписываюсь, чтобы смотреть новые лица и новые взгляды, а не хуйню сделанную на похуе.
С каких пор открытый интернет и Двач стали твоим личным пространством, уёбище? Нормально что люди форсят себя и ищут аудиторию, это способ продвижения. Если лично тебе не понравилась конкретная тян - это не значит, что она не нравится всем. Уважай вкусы других мужчин, если такое понятие вообще к тебе применимо, когда ты настолько нас и мужскую солидарность ни в хуй не ставишь. Можешь своё «фу» распечатать на наждачке и засунуть себе в очко, где и место твоему сверх ценному мнению.
Давай, у тебя вторая попытка, почему моё «не нравится - отъебись от людей» не работает. Только пиши по делу, потому что когда ты открываешь рот, туда заливается ссанина.
Да вы затрахали с этим беспруфным пиздежом про форс на Двачах. Есть хоть одно доказательство этого? Реальное, а не «ну мне так показалось»
Горит только у симпов и богинь, которые тут сидят. Остальные либо обсуждают, либо кекают, либо просто время коротают. Кончей всех срущих просто потому что тут даже 1% не наберется на все треды.
И, в основном, все это быдло, чаще всего и есть симпы от богинь, либо протыки в жизни, с косплейными интересами, и им надо негатив слить, а тут место идеальное.
А хорошего тут про тебя не пишут, потому что нечего. А вся защита сводится к этому:
- хейтеры
- не нравится - не сидите тут
- ради сисек можно все стерпеть (ушки спаниеля не всем нравятся)
Повод задуматься.
Так сделай свой ресурс и разъебёшь эту схему, как ты и хочешь. Если есть столько годного косплея, который не получает должного внимания, по твоему мнению - пожалуйста, покажи его людям, они оценят.
Тогда вообще ВСЁ будет именно так, как того захотел конкретно ты.
А в чем проблема тейка «Не нравится рыба - не ешь рыбу»? Мне кажется это максимально логично, отфильтровать себе контент по вкусам и сидеть потреблять по максимуму только то, что тебе нравится.
А всё остальное - субъективщина. Кому-то нравится, кому-то не нравится, поскольку более ценного мнения здесь нет, остается только принять, что этот контент делается для других людей и не мешать им наслаждаться жизнью.
Охуенный мир был бы!
Збс совет. В стиле свержения власти. Выйди на улицу, собери армию, свергни власть.
Денег на ресурс и рекламу нужно влить неебаца сколько. И постоянно продвигать его далее. Многим лениво даже 2-3 площадки вести, а тут еще и ресурс отдельный.
Чел пишет про создание равных условий для всех. Торговки точно не пострадали бы в плане постов, но увидели бы и других. Да, от них бы отписались многие, аудитория бы дико у всех размылась, но публикаций бы не убавилось особо, их бы не размывали на 10 штук, а делали бы 1-2, запретив еще постить примерки и селфи.
Пиздос тебе головушку вскружили, но не дали.
>Не нравится рыба - не ешь рыбу
В том, что аналогия всегда была хуйней, а не аргументацией.
Ну можно и аналогиями бодаться:
Не нравятся налоги - не плати. Не нравится страна - переезжай. Не хочешь болеть - не болей.
Хуйня хуйней.
Не, я говорю про реальный вариант на что-то повлиять, а не пиздеть на Двачах. Да, это сложно. Да, нужно много ресурсов. Ну а что ты хотел, чтобы всё даром давалось? Нет, если хочешь чего-то добиться - нужно прилагать усилия. Ну либо так и будешь воздуханом, который только ноет.
Так а что я должен аргументировать? Что если тебе что-то не нравится, то ты наверное должен постараться себя от этого на максимум оградить? Мне ТОЧНО нужно аргументировать базовые вещи?
Плюс, нужно ли мне пояснять тебе в чем разница между «Не заходить на Двач, в тред косплеерши, которая тебе не нравится» и тем, что ты перечислил, что ты не можешь не делать физически?
Аой. Я уже пояснил.
>когда тупая пизда пытается косить под мужика
Лол, прям по методичке шпаришь
-ряяяя не тебе
-ряяяя не мужик
-ряяяя докажи мне
Эх ты, тупая ты корова.
Ты "ищешь аудиторию" - ищи. Но когда вы, бляди, сгруппировываетесь в анклавы, насасываете админам пабликов, попутно задвигая и отбирая охваты у талантливых косплееров, которые не продают жопу и сами делают крафт, да еще и лезете ко мне в ленту и мне же говорите "не нравится - иди нахуй" - да вы охуели в край, блядюги тупорылые. Бляди уже потеряли любую связь с реальностью и считают что если им три куколда донатят и лижут жопу - то все обязаны. НЕ ДОНАТИШЬ - НЕ МУЖИК. Вас блядей я ебал, ебу, и буду ебать. И вашу шоблу ебаную знаю с какой стороны начать разваливать.
>>29419
>Так а что я должен аргументировать? Что если тебе что-то не нравится, то ты наверное должен постараться себя от этого на максимум оградить? Мне ТОЧНО нужно аргументировать базовые вещи?
Да ты охуел, мразь блядь. Какая-то свиноеблая хуета будет лезть как свинья к тебе в ленту, навязывать свою сраку, пытаться продать со всех сторон в пабликах в которых давно сижу - и типа я "должен отписаться от паблика, который начал агрессивно постить жирную блядь, ограничивать свое сетевое пространство"
Алло, бля, а в расчет не берется, что может быть жирная свинья перестанет везде лезть, плести интриги, подлизываться к нужным людям и пытаться занять как можно больше сетевого пространства? Нет? Для тебя это "ну она аудиторию ищет - это нормально, а вы уходите если вам не нравится, сделайте свой ресурс и постите годноту"
Я вахуе блять
>Так сделай свой ресурс и разъебёшь эту схему, как ты и хочешь.
сразу иди нахуй.
в начале 2010х косплей нахуй не был никому нужен.
Потом туда влили бабки, фесты, движ - туда повалили бляди
Были сайты тематические - их шлюхи заруинили.
девиант арт - завалили своими жопами
артстейшн - завалили фотками сраки
вконтач - превратили в карусель блядей в рекомендациях
твич - из игровой платформы сделали блядушником
патреон - изначально там были художники, музыканты, прогеры, игроделы - бам - бам - бам - и теперь первая ассоциациация с патреон что там продают пезды
Но при этом блять - рядовой пользователь - уходи, уходи, раз не нравится - уходи, бляди будут грязными жопами всё превращать в тлен и говно, а ты уходи, создай ресурс - и они и туда придут, а ты и оттуда уходи, они имеют право - а ты нет.
Это так работать должно, ебень ты тупорылая
Не нужно никаких ресурсов, не нужно с ними бороться, это всё хуйня.
Всё проще, циничнее и веселее.
Достаточно завалить "русскую общину", "сорок сороков", "спас", "северный человек", "сорок сороков" и прочих, мысль ясна - письмами и сообщениями на тему:
"Современенный косплей в России направлен на дискридитацию образа женщины, предоставляя услуги интимного характера через интернет, пропогандируя гедонизм и отказ от детей"
И всё в таком роде, до той поры, пока не начнется движ - начнут притягивать.
Я не говорю о том что что-то запретят.
Но вот пример, к условной буренке подойдут трое на улице и просто вежливо у нее спросят "Таня, зачем ты такие фото делаешь, зачем продаешь, зачем детям это показываешь как пример" (как пример детям - потому что бляди свои жопы продают под маркировкой 0+ в рекламе вк)
Вот это будет веселее, когда бляди будут знать что на улице, на фесте, где угодно к ней могут подойти и с нее спросить.
А дальше больше - станет вопрос о налогах, площадках, ерид и прочее.
Короче, смысл простой - никто не будет делать ресурс и играть по им удобным правилам.
План то рабочий, но вместе с блядями пострадают нормальные косплееры которые годноту делают, а не фото жопы продают. Спасибо никто не скажет. Если и решать проблему то внутри сообщества.
Ну так и скажи, что любишь, когда сиськи до колен ))
>>29415
Так в чем проблема переехать, если страна не нравится? Получить ПМЖ не так сложно. Не нравится платить налоги - устройся в контору, где будут платить криптой или наликом сразу в руки. Не хочешь болеть - закаляй иммунитет, не будь чуханом, пореже находись в толпе. Так что твоя аргументация хуета терпильная, когда ты просто затерпливаешь свой дискомфорт и периодически гавкаешь, чтобы показать своё недовольство.
>>29421
>>29423
Дополнительный пруф твоей терпильности и тупости. Ты слишком тупой, чтобы настроить свой список рекомендаций и отписаться от "помоек", слишком терпильный, чтобы попытаться что-то поменять и сделать паблик с "годнотой". Всё, что ты можешь - гавкать на дваче как собака в будке. Более того, не тебе, биомусору, решать, как и что должно работать. Ты непись ебаный, из той категории людей, которых называют холопами, кривозубыми крестьянами и быдлом. Терпи дальше, у тебя генетический код холопа, так что терпение - твоя судьба.
>>29427
Ахахахахахах, понятно, тут еще и генетический код стукачка из 30х появился )))
Не удивлен, совок отлично показал, что мелкое кривозубое ничтожество может только гадить доносами
Ну давай, пиши заявы, вот только, во первых, русская община это сборище таких же петухов как ты, которые могут только визгливо покукарекать, а во вторых - стукач хуже пидораса, тебе это даже в русской общине скажут. В пидорасах они знают толк, там каждый первый такой.
Это совсем зашквар. Вот прям совсем. Если вычислят личность такого доброхота - спортики порадуются пятидесяти т.р.
>о вместе с блядями пострадают нормальные косплееры которые годноту делают, а не фото жопы продают.
а те кто жопу не продает - к ним вопросов и не будет. Они жопой не торгуют - значит всё нормально, увлечение просто такое у человека.
А жопоторговок под нож медийный.
И да, если начнут щемить всех как ты говоришь - то внутри сообщества быстро раскол начнется и разборки.
Вот и всё, в принципе.
Не давать акредитацию жопоторговкам на фесты, не продвигать, не позволять брать рекламу и прочее.
Выдавим жопоторговок с фестов - расколется старая устоявшаяся система "кумовства" и знакомств которая годами длится.
Так что схема радикальная, но рабочая, уговорами тут не решишь
Пытаюсь косить? Если пруфану что я кун, то ты беспруфный хуесос, согласен?
> Насасываете админам пабликов
Пруфы в студию
> Отбирают охваты у талантливых косплееров
Тоже пруфани, что какие-то охваты отбираются
Я тебе открою секрет, но это работает иначе. Косплееры сбиваются в «Анклавы», но не по принципу фансервиса, а просто в чатики актива. И потом друг другу ходят ставят лайки и пишут комментики. Таких обычно видно за километр, сам в таком сидел, прекрасно знаю как оно работает. Потому что иначе тот же ВК и его алгоритмы просто тебя задушат. А ты сейчас просто пиздишь о чем не знаешь.
И, нет, чмошник слепой. Не «Не нравится - иди нахуй», а «не нравится рыба - не жри рыбу». Нравятся тебе косплеерши которые крафт делают - заебись, отлично, подпишись на них и Им донать, огради себя от того, что ты бы видеть не хотел. Это логичнее, чем пиздеть здесь, потому что тебе, видите ли, какая-то тян не понравилась.
Тебе не понравилась, мне понравилась, можешь нахуй пойти. С хуя ты решил, что твои вкусы важнее чем вкусы других людей?
> Ебал и буду ебать
О, так вы, месье, по мужчинам будете? Неплохо конечно, но максимум на что ты можешь надеяться - это что я тебе в рот дам.
> Лезть в ленту
Тебе в ленту суют тот контент, который зашел другим пользователям. Именно он набирает охваты. Так скажи мне, говна кусок, с чего ты взял, что твое мнение важнее мнения людей, которым этот контент понравился?
Если тебе не нравится что происходит в паблике - ты можешь либо отписаться от него и жить спокойно, либо продолжать ныть, как обиженная жизнью сучка. Никто под тебя менять ничего не будет, потому что такой контент НРАВИТСЯ ДРУГИМ ЛЮДЯМ.
Но нет же, тебе проще усираться здесь до последнего, кидаться говном, плакать о том, как же тебе не нравятся посты с Таней, чем просто принять, что этот контент для ДРУГИХ людей и перестать его жрать. Долбоёбище, пиздец.
Ты пишешь про терпильность, но сам предлагаешь просто игнорировать потоки говняного контента и изолироваться от него (как если он везде?). Но разве вот это не есть как раз таки терпильность и послушное принятие говна?
>>29429
О, как и ожидалось.
В бессильной злобе говно начало сыпаться.
По методичке идем дальше.
-расчеловечивание и обесценивание: "ряяяя ты тупой ряяя твое мнение не учитывается ты непись ряяяя у тебя ничего нет что нужно нам ряяяяяя" при этом настаивает на том что "мы лезем в рекомендации - а ты ДОЛЖЕН свою ленту перестраивать под нас"
Охуеть ты гнида, пиздец.
- либераха тейками про 30 год сыплет про стукачей и прочее и тут же "ряяяя спортиков бы тебе вызвать"
Дальше по плану истерика, посты слезливые в тг и тд и тп
А ты эт
Не думал
Ну
Что спрос рождает предложение?
Что людям нравится этот контент с жопами?
Очевидно, если тебе не нравится - заебись конечно, но с чего бы мир должен был подстраиваться под тебя? Собери в Телеграме себе чисто те каналы которые хочешь, про невинность, про безгрешную жизнь, про то как правильно в клетку для хомячка член закрывать, чтобы соблазны тебя не достали. И радуйся жизни
Ну то есть чел
Сюрприз
Ты в меньшинстве, мир не будет таким каким ты хочешь. Все что ты можешь - это изменить свое личное пространство
Как всегда, долбоебина движет по методе "принесите пруфы я буду решать их валидность"
Да иди нахуй, симпяра вонючая, хвалишься тем что "в чатике актива сидишь" говно ебучее блять на поддуве у шалавы, а тут сидишь дефаешь свою богинечку, червятина ебаная
>а те кто жопу не продает - к ним вопросов и не будет.
Зная реалии современной России под нож попадут все без разбора. Косплей как слово уже ассоциируется не с переодеваниями в персонажей, а с онлифансом. Привлечения внешней силы только сильнее укоренят такое мнение. Давить надо изнутри.
Ну так конечно. Вместо того чтобы реально продвинуть тех, кто тебе нравится, всё что пришло тебе в голову - это мелкое вредительство, лол.
А потом после такого давления эти косплееры делают меньше контента для тех, кому реально нравится их контент.
Кому ты в итоге так поднасрёшь? Мужикам с другими вкусами. Поздравляю, ты чмоня, который из-за своих обижунек лишает нас того, что нам нравится.
Ты с подобными идеями как хочешь, чтобы к тебе относились? Хоть какие-то яйца остались ещё?
>>29437
>>Ты в меньшинстве, мир не будет таким каким ты хочешь. Все что ты можешь - это изменить свое личное пространство
Большинство не определяет правоту, еблан.
И ты игнорируешь то, что я несколько раз сказал "шлюхи сами лезут в мое пространство" и по твоей же тупорылой логике эстрогенового долбоеба - я изменяю свое личное пространство путем ликвидации ненужного мусора и инфошума
Полезли в мое пространство - будьте готовы к тому, что я буду реагировать соответственно моему ЛИЧНОМУ ПРОСТРАНСТВУ И ЛИЧНЫМ УБЕЖДЕНИЯМ а не по принципу "ну их больше они правы"
Хуй вам, животные
Ну так ты ни одного не принёс, лол. Начни с малого, тогда и будет с тобой разговор.
>Что спрос рождает предложение?
Рождает.
Только это не спрос, а отсутствие выбора, дорогая моя. Вот у нас сейчас пытаются продвигать отечественное приложение. И его многие ставят себе. Спрос высокий. Только это не спрос, это немножко другое.
Тут все АНАЛогично. Если бы на равных условиях всех выкладывали, и побеждали бы жопоторговки - ок, спрос, все дела.
А сейчас это просто схема: топить всех, кроме группы лиц, редко разбавляя косплеерами, которые могут поднять бучу или если у админа чуток привстал в моменте.
>Косплей как слово уже ассоциируется не с переодеваниями в персонажей, а с онлифансом.
А благодаря кому? правильно - таким как буренка и ей подобным
>>29440
>Вместо того чтобы реально продвинуть тех, кто тебе нравится, всё что пришло тебе в голову - это мелкое вредительство, лол.
>А потом после такого давления эти косплееры делают меньше контента для тех, кому реально нравится их контент.
>Кому ты в итоге так поднасрёшь? Мужикам с другими вкусами. Поздравляю, ты чмоня, который из-за своих обижунек лишает нас того, что нам нравится.
Слушай сюда, лох. Это не мелкое вредительство - а "загнать жопоторговок под шконарь, не пускать на фесты и не давать блядям диктовать рыночек косплея своими жопами"
Бляди ряженые задвинули нормальных приличных косплееров - но бля, это другое, да? Они же считались с чужими вкусами, да? Думали "как бы не поднасрать кому-то", да?
Лицемерное уебище, пытайся подменять понятия дальше.
А твои жопоторговки и так будут продавать свои жопы - кому надо купят.
Кто ищет жопы - тот найдет жопы. Кто идет на фест за косплеем и нормальными людьми - туда нужно продвигать нормальных косплееров, а не эту мразь, которую по знакомству подсовывают и навязывают.
А ты говно ебаное, пытаешься за толпу прятаться и "общее мнение" которое во-первых не существует, и во-вторых как-то совпало что оно выгодно лично тебе.
Ох ну ты и хуйло, пиздец, натурально эстрагеновый подпездный клещ
Большинство определяет то, какой будет контент в ленте.
В какое твое личное пространство влезли, м? Домой к тебе что ли?
> Буду реагировать соответственно моим личным убеждениям
Рваться как сученька от того, что контент, который другим понравился, тебе не зашел? О, да, ТвояБорьба, бро.
>просто в чатики актива. И потом друг другу ходят ставят лайки и пишут комментики.
>Таких обычно видно за километр, сам в таком сидел, прекрасно знаю как оно работает.
Привет Джонни Кейдж. У тебя нет актива реального, потому что ты делаешь всратые косплеи.
Чаты актива вам охваты и режут.
Так я тебе говорю про спрос в целом, на вышеперечисленных платформах.
А выкладывают «жопоторговок» знаешь почему? Потому что такие посты всегда набирают больше. И когда постишь жопу в одном посте, а в другом обычную фотку, обычная тоже набирает меньше.
Потому что эротика всегда привлекала больше внимания, а секс всегда был двигателем торговли.
Ну то есть в сфере геймдева та же херня. Ты можешь сделать новеллу с очень крутым сюжетом и отличной графикой, но с вероятностью 95% она будет в разы менее прибыльной, чем кривая хентайная, в которой и сюжета толком нет.
Люди ХОТЯТ жопы и сиськи. И те же косплеерши с радостью бы делали сложные образы, если бы они набирали столько, сколько набирает жопа в трусах.
Если бы ты не был засланцем, я бы рили тебе расписал, как работает спрос и почему твои примеру говно. Так же бы собрал статистику по играм, что твои сиськи и жопы ничего не собирают. Но тебе будет пох и ты просто в ответ напишешь высер очередной по методичке.
Сори, забыл:
>Люди ХОТЯТ жопы и сиськи
И могут пойти на специальные ресурсы для этого. А сейчас как почта России выглядит это дело. Ты же не думаешь при необходимости купить еды - бежать на почту. Вот и тут так, заходишь глянуть косплей, а смотришь на ролевые игры аниматоров.
Раньше было разделение хорошее на группы 18+ и обычный косплей. Но когда это все к хуям забанили, тогда и перетекли все в обычные группы.
Лох? Да вроде это не я тут предлагаю заниматься мелким вредительством, порвавшись из-за жоп в ленте)
> Задвинули
Кто кого куда задвинул? Давай, по пунктам мне распиши, уебан, не понимающий даже элементарных основ работы ленты.
Нет-нет, ты давай не отходи от общей канвы повествования. А знаешь, в чем она? В том, что ты из-за своих обидок хочешь поднасрать тем, кто делает нам контент, который нам нравится. Ещё раз у тебя спрашиваю. Схуяли ты решил, что твое мнение здесь важнее, чем мнение моё и всех мужиков, подписанных на ту же Таню, которым её контент нравится? Ты кем себя возомнил, животное? Воином справедливости за чистоту контента? Голову не хочешь проверить?
Чел, чтобы твои слова меня задели, они должны быть основаны на реальности. А ты даже не знаешь кто я. Как думаешь, насколько я сейчас плакаю в углу комнаты по десятибалльной шкале?
> Чаты актива охваты и режут
Ну да, лол. Ты абсолютно не в курсе работы ленты.
«Да я бы! Да вот если бы!»
Чел. Ну значит всё что ты сейчас расписал - это нерелевантный пиздёж.
Хз про какого засланца ты говоришь, но мне невообразимо в кайф так здесь отрываться после того как на публике приходится следить за каждым своим словом.
>Как думаешь, насколько я сейчас плакаю в углу комнаты
Так похуй, что не промолчать.
>Ну да, лол. Ты абсолютно не в курсе работы ленты.
Так и ты не в курсе, понторез, только ответственный отдел в ВК будет в курсах.
>мне невообразимо в кайф так здесь отрываться после того как на публике приходится следить за каждым своим словом
Да я вот тоже заебался на работе. Мировые конфликты остановил, пару контрактов на запуск ракет в космос подписал, курсы валют согласовал. А тут так, для души.
Специальные ресурсы - это 18+. А для легкой эротики не нужно специальных ресурсов.
Ну и хз, моя лента на треть состоит из этой эротики, мне норм. Я не хочу видеть вместо этих жоп рекламу казиков, больных детей или храмы.
Видишь, мы опять уперлись в то, что тебе не норм, мне норм, главенствующего мнения нет.
Конечно. Я с поддержкой ВК кучу раз срался чтобы они мне хоть что-то объяснили по работе ленты. Но особо ничего от них не получил.
Энивей, знаю видимо чуть больше чем ты, раз ты говоришь что актив урезает охваты.
Так и наслаждайся жизнью, бро!
А то тут некоторые во всём интернете не могут найти контент по душе, приходится давиться тем, что не нравится(((
Ну да ладно, господа, подустал я от этих обсуждений. Срачики - это весело, хорошо разминает мозг, но выматывает невероятно!
>Ты абсолютно не в курсе работы ленты
Вбыдлятне лента не работает в принципе. Доброе утро. Единственное что работает это поститься в паблики и быть на виду. Но вот незадача, что крупные паблики не пускают к себе новые лица за редким исключением. Могут пустить если соответствуешь фетишам админа или очень сильно подмажешься в личку фотками пердака и комплиментами какая его группа самая лучшая, а остальные говно. Или в коллаборации с любимой косплеершей админа снялся, но тут как повезёт, могут постить только её. Но если кто-то из приближенных любимых жоп админа нассыт ему в уши бредни что ты какой-то плохой кривой или ещё хуже ты с ней в контрах, то путь к публикации заказан. Равно как если посмеешь что-то неугодное админу сказать. Подписота привыкает видеть одних и тех же, создаётся иллюзия что другого просто нет, хотя другое банально не пропускают. Все это хавают, выбора нет.
Если ты хоть немного в тусовочке был, общался, но в курсе этого положняка должен быть.
>Энивей, знаю видимо чуть больше чем ты, раз ты говоришь что актив урезает охваты.
Я говорю про чаты актива. Сам сторонний актив тебе что плохого сделает?
Читай внимательно и не придется в штаны какать.
>Если ты хоть немного в тусовочке был, общался, но в курсе этого положняка должен быть.
Максимально согласен. С школьных времен общался с тянкой, типа гадкий утенок в школе, но по факту в то время не приветствовалось смотреть аниме и быть нефором было немодно.
После школы связь поддерживаем. В инсте занялась косплеем. После стала работать в этом направлении и художить для игр. Переехала в Китай. В Китае и Японии у нее все ок с продвижением, тут тишина.
Когда мне визы нужны были и советы по путешествию, то разговорились, там и поинтересовался, между делом, почему так, почти один в один как аноны выше ситуацию описала. Если в двух словах, то: предлагает пост, его через 2 минуты сносят, повторяла пару раз и опять снос, но не на автомате, каждый раз время разное проходит, иногда до суток-трех, т.е. вручную все. Сказала, что на ру аудиторию забила, т.к. смысла тратить время нет при таких условиях.
И ладно бы работы были слабыми, но там уровень приличный.
С тех пор ползаю по ресурсам и собираю себе ссылки на косплееров. А от пабликов и каналов всех отписался. Даже тут проскальзывали несколько раз ссылки. Т.е. не зря сидел на дваче.
Чел, косплей по умолчанию говно. Я тебе предлагаю отсортировать то говно, которое тебе нравится. Это как шведский стол, где есть жрачка, которая тебе нравится, и которая не нравится. Никто не заставляет тебя жрать то, что не нравится. Если ты жрешь то, что тебе не нравится - ты терпила.
>>29436
Ты двух разных людей тегнул, дауненок. Я лично про спортиков не писал.
Так как я тебя еще в треде Широ видел, не буду тратить время на адекватное обьяснение того, как работает лента рекомендаций и соцсети в принципе, просто напомню тебе, что косплей это фансервис для дрочеров, и если ты видишь в нем что-то другое, ты ебанат по умолчанию. И да, ты не человек, ты ебаный раб и биомусор. При совке у тебя бы отобрали паспорт и закрыли в колхозе, свиней пасти. А при РИ ты бы пахал ежедневно на полях, пока твой помещик не обменял бы твою семью тухлодырых на щенка болонки.
>Так как я тебя еще в треде Широ видел,
ахахах либераха сраная, привет! как ты, блядёнышь, что нового? всё тегаешь и бегаешь дефаешь шлюх всяких ахахахаха? Я вахуе
Но только подтверждает теорию, что нас на дваче человек 200 и все всех знают
Эээ блээт
Ты в курсе что твоя лента формируется согласно тому что смотришь ты и твоё окружение? Открывай ненавистные посты почаще, скорее от жопной боли отъедешь. Наоборот тоже работает.
>Ты в курсе что твоя лента формируется согласно тому что смотришь ты и твоё окружение?
Долбоеб, она так формировалась в 2018 при прометеях и немезиде
Потом алгоритмы пофиксили
Весь рекламный контент проходит либо через ерид, либо по личным договоренностям
Лента рекомендации вк - это смесь нейрослопа и проплаченной рекламы, хули ты несешь, еблан.
А о работе алгоритмов вк не было ни одного официального ответа - но ты, еблан сутулый, расписываешь как и что работает, говно ты ебаное, сын шалавы и чумного либерала
у тебя нет личного пространства, потому что у тебя даже мать общая
Ну что, говно ебаное, и сюда пришел попрошайничать "дайте сливы"
Конч постоянно пытается прятаться за толпой, общим мнением и прочее.
Животное блять
Чёт представил как ты, кончелыжник, орёшь на рекламу по тв и чет в шопот с тебя. Ты реально какой-то даун, как капчу проходишь - загадка. Видимо, пасскод купил на пенсию по шизе. Продолжай охоту на либералов, потомственный стукачок.
В одноклассники пиздуй, плешь.
представь лучше как твоя мать-шлюха сейчас у ватного соседа сосёт
Ты дитя ватников-совков, хоть ты и пидор
Да везде срач, хули, либераха долбоеб со всеми воюет постоянно везде
В ленте только реклама, чтобы настроить ее на то, что ты смотришь, нужно зайти с приложения и 2-3 раза прогнать, что тебе контент неинтересен. Там выскочит настройка, чтобы ты мог отключить умную ленту.
После закрытия приложения умная лента будет снова. Повторить 2-3 раза и больше ты ее не увидишь, до обновы приложения.
С настольного не катит такой фокус.
>>Ширка
>You have a taste for women
Ее прайм был лет 7 назад. Сейчас она превратилась в короткостриженное сушеное уебище за которым то и дело что остается по инерции симпить.
Я постил в еще плавающих прошлых бл-етотредах.
У тебя на пикчах бляди с однотипными тряпками и ведром штукатурки на ебалах которых ты привел как противовес, простихоспаде, косплеям Агрифанши.
Либо пости свои примеры хорошего косплея по бл и не только, либо иди сначала глянь насколько высоко планка в сравнении с твоими приведенными пикрилами
>Я постил в еще плавающих прошлых бл-етотредах.
Ну так сюда запости, еблан блять.
И да, про штукатурных - не я постил, к другому анону иди.
Противовес агрофане - ну охуеть
Ей в противовес могу пойти кассиршу в пятерочке сфоткать - будет круче в разы
>Ыыы мамка
Долбоёб ты мой дорогой, борда 18+. Твоя мать вообще в канаве догнивает, убери хоть.
>>29489
Я понимаю, это чумному серогорбому быдлу стукачку нужно объяснить на палочках, он иначе не понимает, что поделать - всж ебаный отчимом кретин не понимает иначе.
>>29490
Всё ещё худенькая и с ровной кожей нежели Татьяна Каловна.
Ну как бы, это... Либерал по кд подарасы... Или ты не знал?
1. Не умеет подбирать персонажей под свой типаж
2. Не умеет в отыгрыш и везде одинаковые эмоции
3. Очень дешёвое качество большинства фотосетов, чувствуется экономия на ретуши и фотографе
4. Многие костюмы опять же выглядят дёшево и многие алик
Дополнительный пункт: крысиное отношение к другим косплеерам, провокации на склоки, срачи и хабалистый характер
Не могу сказать что все её косплеи плохи, но она очень средний если не ниже среднего косплеер, берущий аудиторию разве что сиськами и умением подмазаться где нужно
Zалупа, мы тебя в прошлый раз так сильно обоссали в Широ треде, что ты решил оттуда сьебать сюда? Че ж ты так, кому я ссать в рот буду? твоему бате пидору, кому ж еще
Ну так че, залупоголовый, когда ты наконец-то высрешь свои "годные" косплеи как противовес шлюхам-жопоторговкам?
>>29489
Васёк, 5 минут в нейронке, и у тебя будет кастомный скрипт, который автоматически скрывает в ленте то, что тебе не нравится. Но генотип терпилоида и 70 айкью не позволяют даже навайбкодить себе решение проблемы.
>>29491
>бляди с однотипными тряпками
Чел, это и есть КОСПЛЕЙ. Если тебе нужна была дефиниция слова косплей - это бляди в однотипных тряпках. А когда бляди надевают не однотипные тряпки, такие как ты появляются на горизонте и рыгают в комментах, что НИКАНОН ПУГОВКА НА 5 СМ НИЖЕ ПАРИК НЕ ТОГО ЦВЕТА У КОСТЮМА НИТОТ ОТТЕНОК А САМА КОСПЛЕЕРША ВООБЩЕ ВСРАТКА КГ/АМ. А потом такие недоразвитые удивляются, почему эрокосплей настолько популярен. Да потому что платят норм бабло, фолловеры накидывают комплиментов, а таких как ты просто выкидывают нахуй, как бомжей, которые ссут в парадной. В этом и есть эволюция косплея, когда таких чмошников начали просто везде банить, а на фестах ставить охрану, чтобы таким чмошникам били ебла.
>>29491
Дауненок, нахуй мне идти искать твои высеры в других тредах? Сюда пости или нахуй иди. А по поводу штукатурных - видел фотки без косметики двух из них, еще одну видел ирл на фесте, вполне хорошо выглядят.
Чел, если что, я на твоей строне, но как ты определяешь?
>и многие алик
Мы с товарищами подобную тему как-то обсуждали, я фотки показывал косплееров и эстеты алик и пошив не могли отличить. Потому что пошив может быть говном и алик может быть от бренда. Интересна твоя позиция.
>Васёк, 5 минут в нейронке
Понятно, что в жизни у тебя мало хорошего было и ты подобно маленьким собакам кидаешься на всех не разобравшись.
Я написал решение проблемы и как это устроено, а твои понты про нейронку, скрипты и тому подобное останутся понтами. Для чего ты это приплел сюда кроме понтов - непонятно.
Выдыхай, читай внимательно и воюй со своими, как тут говорят, протыками. А у меня нет желания становиться на четвереньки и гавкать на тебя в ответ.
Гав.
лол
>В этом и есть эволюция косплея, когда таких чмошников начали просто везде банить, а на фестах ставить охрану, чтобы таким чмошникам били ебла.
торговка жопой не палится
Создали отдельный тред для Тани и тред опустел, все говно теперь выливается в нужное место.
Гениально.
Когда знаешь как выглядит именно алишный костюм то узнаешь быстро. Иногда вплоть до магазина откуда. Принты, материалы, посадка палят. Но пошивы заказные у неё тоже есть, достаточно неплохие. Правда персонажи все равно не подходят. Для эротики почти всё достаточно дешёвые комплекты с алика. Вкусовщина конечно, но когда экономия в каждом косплее и каждом кадре видится, то чувствуешь какое-то отторжение будто тебя пытаются наебать и просто сделать деньги на непритязательном потребителе
Но ведь на алишке бренды есть, а не перекуп ДД. Ты пошив не отличишь, разве что китайцы любят в дорогой шмот запихнуть самую жопную кожу, хотя и это не у всех.
Ладно, я понял, что не отличишь в случае чего, отчаливаю.
Тут без обид, не ради срача, было интересно, ты ответил.
Да, неплохо придумано. Осталось только скотину спамящую срущей собакой сюда выселить - и БЛядотред очистится от скверны.
>понты
Я за 5 минут навайбкодил себе в браузер кастомный скрипт, который на определенных сайтах скрывает все посты с ключевыми словами. Буквально 5 минут для своих нужд. Специально для фанатов "каноничного" косплея, которые воют на луну о том, что жопоторговки их окружили - буквально 5 минут, и жопоторговки исчезнут.
>>29508
Ты жестко палишься. Не плачь, малой, дяди на охране детей не бьют, просто выкинут тебя в мусорный бак.
Ищет какого-то залупоголового. Лол, после того как дебил написал про ватников, залупоголовых и тд в ширка треде, я зашел туда, увидел что его либерахой называют - и подыграл здесь.
А дауну только это и надо было - теперь кидается на всех и что-то кому-то доказывает.
Симпы как обычно, смотрят не на предмет, а на свои ожидания от предмета.
По сути один униженный либерал бегает по всем тредам и дефает шаболд, при том хвалится что сидит "в чатах актива" и вайпает там шаболд. Ручная гнида на службе жопоторговок порвался
>Я за 5 минут навайбкодил себе в браузер
Круто, понтанулся, молодец, гав.
У меня выше описан гайд про отключение умной ленты, т.к. про нее спрашивали, но можно было написать, что все тупые, я за минуту настроил себе ленту. Гав.
Чувствуешь разницу, гав?
Ты всегда можешь описать гайд и выглядеть адекватным, а не... гав.
>В этом и есть эволюция косплея
Збс эволюция. Но ты путаешь эволюцию и падение.
Вот твоя эволюция в косплее (для адекватов: упадок косплея):
Да ты рофлишь. На первом пике как будто бы вообще нейронкой прошлись, третий пик - колхозанский крафт и колхозанка в нем. Это твой прайм косплея? Если да - ну пиздец, ходи на фестивали косплея в Барнаульской области, там такого крафта дохуя.
п.с. хуй знает, чем тебе так Микоми Хокина поднасрала, что ты её запостил на обоих фотках "упадка" косплея.
И в чем проблема, когда косплеерши сочетают SFW и NSFW?
да понятно, начнутся опять высеры про недотрог-каноничных косплеерш, которые ни капли в рот ни сантиметра в жопу, выглядят идеально как богини, косплей идеальный всё идеально, но их за 10 лет косплей деятельности знает 10 человек, а еще таких никто никогда не видел в жизни
Это обычные фотки по поисковому запросу, я никого не выбирал из тех, на кого подписан.
>третий пик - колхозанский крафт и колхозанка
Смотри год на фотке. Учитывая, что там даже фш не отсыпали, то для того времени это отличная работа. Даже лучше нынешней сельскохозяйственной выставки по уровню. Но я понимаю, что если сисю не показали, то тебе дурно.
>>29540
Никаких проблем, абсолютно. Есть куча торговок жопой, кто адекватно себя ведет, делают контент и угодны всем сторонам. Но ты нить потерял, т.к. один упоротый тут просто за жир воюет со всеми, а другие теряют нить из-за него.
Есть, кто делает годноту в эро, сочетая канон и идя далее. Но они не лезут на фесты как лицо современного косплея, не лезут в паблосы, каналы и не устраивают кумовство. И от этого горят жопы таких как Таня, т.к. выглядят они лучше, производят контент в разы круче, аудитория более лояльная и нет срачей, как таковых.
>то для того времени это отличная работа
Да похуй, это ничем не примечательный обычный косплей посредственного уровня.
>Есть, кто делает годноту в эро
Например?
>упоротый тут просто за жир воюет со всеми
Тут zалупоголовый косплеит Бебея и воюет со всеми косплеершами, которые ему не нравятся. А не нравятся ему все.
>Да похуй, это ничем не примечательный обычный косплей посредственного уровня.
Конечно похуй, раз проебался. Кидай лучше за 2005-2009 год. Поглядим, что там было.
По факту это тупые маневры от тебя и смена темы. Ты все прекрасно понимаешь, к чему эти фотки тут, но маневрировать нужно.
>Например?
Даже если скину, то ты обосрешь, т.к. у тебя цель отстоять Танечку. И писать, что все хуйня. Хотя пока все то, что сюда кидали, лучше коровы.
В чем я проебался? Это и близко не выглядит как настоящий доспех. Это середняк даже на тот момент, сейчас это хуета.
>По факту это тупые маневры от тебя и смена темы. Ты все прекрасно понимаешь, к чему эти фотки тут, но маневрировать нужно.
К тому, что ты постишь тёлку в косплее из папье-маше и считаешь это праймом косплея?
>Даже если скину, то ты обосрешь, т.к. у тебя цель отстоять Танечку. И писать, что все хуйня. Хотя пока все то, что сюда кидали, лучше коровы.
Я ровно 0 раз "защищал Танечку". А твоё "даже если скину, то ты обосрешь" показатель твоей неуверенности. Ты сам считаешь свои примеры "канона" середняком, вот и очкуешь. Я свои примеры хорошего косплея кидал дважды, вот даже третий раз кинул.
>>29562
Нет, твоего батю жарит сейчас
Пидор задетекчен
Тяготеет к бабам с квадратными челюстями
на 1 пике у нее плечи шире таза - мужское строение фигуры
И приплетает широгане сама - которая похожа на пубертатного мальчика.
Ах ты ж уебище всратое
Гав-гав.
Тебе нужно научиться не агриться по первым двум словам текста, а читать все предложение целиком, понимая посыл, а не проецируя свои личные обиды. Гав.
>постишь тёлку в косплее из папье-маше
Поэтому ты в ответ скинул ему "броню" из вспененной резины, которую на али продают за копейки. Гав.
>примеры хорошего косплея кидал дважды, вот даже третий раз кинул
Не путай, гав, свои личные предпочтения с хорошим косплеем. Гав. Ты сам уже планочку задирать начал, что кроме 3 фотографии тут никто под твое понятие хорошего не подходит.
Фотки красивые у 1-2, но по твоей, гав, логике это дешевая поделка состоящая из костюма за 700 рублей и игрушечного автомата за 700 рублей. Гав. Косплей все за 700, гав.
>Это и близко не выглядит как настоящий доспех
А должно? Для тех лет это реально отличный костюм. Даже сейчас у многих и такого нет. Но как после этого у тебя фото 1-2 и 4 как более крутое скинуто, умещаясь в одном потоке мыслей - странно. Гав. Как шиза, гав-гав.
Если бы ее отфоткали сейчас, а не в 2000-х, то была бы колоссальная разница. Научичь фильтровать инфу. Гав. А то выглядишь как мелкий песик. Гав-гав. Очень милый.
Это прочитай внимательно: если ты не агришься за обсуждаемую богиню, то чем тут занимаешься? Пока выглядит как обратное. И второй вариант, что ты строишь из себя всезнайку и вкидываешь дешевые понты, что тебя краше не делает. Тут пока все скинутое, от всех, годная вкусовщина, но ты зачем-то пытаешься сам знаешь что провернуть. Вот тебя тут и клюют. Как гуси или курочки песика.
>Не путай, гав, свои личные предпочтения с хорошим косплеем.
Поэтому ты, долбоеб, подсовываешь свои личные предпочтения.
Охуеть.
Ну правильно, так и надо. Лицемерное говно блять.
Опять ты осилил два слова из всего текста, песик. Гав.
Я сюда не скидываю косплееров и не буду скидывать. Даже про твоих плохого не писал, гав.
Подумай о своих проекциях самого себя, которые ты видишь во всех встречных. Гав.
Ты агришься, потому что ты всезнайка, но по факту твое ценное мнение... Вот и включаешь обиду. Гав.
Ты клинический долбоеб
В нескольких анонах увидел одного, забайтился, какого-то залупоголового вычисляешь, гавкаешь, кидаешь упреки анонам за то , что делаешь сам.
Необучаемое животное на подсосе у шлюх.
В скольких чатах состоишь?
Выдохни. Как перестанет трясти, отдышись и перечитай все нормально.
>плечи шире таза
Глаза разуй, алкаш. Пидор твой папаша, которого как плечевую пользуют на трассе.
>>29583
Много гавкаешь, Шарик. Ща харкну тебе в миску.
>Поэтому ты в ответ скинул ему "броню" из вспененной резины, которую на али продают за копейки. Гав.
Пруфни
> Для тех лет это реально отличный костюм.
Соболезную тем годам. За километр видно, что броня картонная. Нахуй такой косплей уровня ТЮЗа?
>А должно?
Должно
>Если бы ее отфоткали сейчас
Нахуй мне чел кидает это как пример отличного косплея сейчас? Сейчас это хуйня полная.
>то чем тут занимаешься?
Выражаю несогласие с мнением парочки даунов о том, что такое хороший косплей. Сабж треда очевидно не считается хорошим косплеем.
>>29591
Это не я тебе отвечал.
>Нахуй мне чел кидает это как пример отличного косплея сейчас?
потому что ты просил "скинуть образца начала 2010х"
а теперь "Ну нахуй оно мне сейчас.
Самый настоящий, кристаллический пидарас, который считает что у бабы жопа большая потому что ей корсет сфотошопили.
Плечо отвернуто назад, жопа ближе - кажется больше.
Если она станет прямо - будет тумба шифанер.
Но ты говно ебаное от своих слов в каждом тейке отказываешься и мажешься как говно
Это не я просил, дауненок.
>кристаллический пидарас
Всё еще твой папаша, у которого очко как ведро со спермой каждые выходные
Чел, а ты рили пиздоглазый, раз по виду не можешь определить что есть что. У тебя на пике 4 резиновая хуйня, у него на пике 3 ткань резина и ева с картоном.
Хуй знает, что ты там про эволюцию не понял, нормальные пики показывающие кек на твоей эволюцией.
>Соболезную тем годам.
Ты еще старое кино посмотри, напиши, какое говно было. Контекст понимать точно не про тебя.
Кстать, когда тебя ебали, что на жопе написали?
Нормальные пики для умственно отсталых вроде тебя, базара 0. Сразу видно, что ты сельский долбоеб, для тебя костюмы из ТЮЗа шедевр косплея.
>Ты еще старое кино посмотри, напиши, какое говно было
Визуально разные спецэффекты выглядят как хуета. Но тогда технологии не позволяли сделать лучше. В 2009м позволяли сделать более пиздатый крафт. Более того, ты выглядишь как ебанат, который показывает убогие эффекты из первой трилогии ЗВ и говорит, что они лучше большинства современных фильмов.
Кстати, ты хуй сосал приятно было?
>>29643
Ебало под лещ подставляй, щеколда.
Все косплеи, что скинули сюда норм и выше. А вот агрифано как косплеерша жирноватый кал, будто говно маслом подсолнечным полили. В сравнении тупо со всеми он проигрывает.
Жирноёбкам просьба не возбуждаться, с вами всё понятно, вам и собака невеста.
Двачую адеквата
Так и написали?
По твоему отцу
Блядский у нее и сложный у нее характер.
Вы соседний тред по БЛ скролили? Был какой-то очень провокационный пост у нее в канале.
Она своего преданного кукича попустила ответом в ТГ. А все из-за того, что он имел противоположное ей мнение.
А типуля покупает сигны у неё. Пиздец.
Буренка заходила, может и заходит сейчас.
Забанила моего друга, который скидывал из бусти мне ее эксклюзивные пикрилы.
А я делился ими в соседнем треде. Поэтому она чекает среди своих донатеров.
Этот пидорас заебал уже. Тредов 10 наверное как клещ ебаный прикрепляется и срет там. Заебался его репортить, не банят суку.
Да, именно так. Продолжает целовать. Я в ахуе.
Не удивлюсь, если он мог в лс извиняться/кидать донаты на ремонт машины.
Ты убежден тем, что они не заходят в тред. Получил отрицательный ответ, затем пишешь мне похер. Интересная позиция.
Я в общей ленте сижу, а не в отдельных тредах. И твоя любимая свинка тут проскальзывает.
Терпеть - удел симпов, кто готов хуевую внешку и отношение к косплею, и самим симпам, похуистическое, терпеть ради сиси.
Кто тут про эволюцию косплея писал?