images.jpg49 Кб, 495x619
Мнение о Смаеве как о спортсмене? В чем его феномен? Создал ли он новую систему тренировок? 2663513 В конец треда | Веб
Мнение о Смаеве как о спортсмене?
В чем его феномен?
Создал ли он новую систему тренировок?
2 2663531
>>3513 (OP)
Смаев не спортсмен, поэтому мнения о нём, как о спортсмене, нет.
3 2663533
>>3513 (OP)
Феномен в том, что он не пластиковый качок который поясняет за тренировки, просто чел из села и показывает свой кач, при этом достиг относительно больших результатов и выдаёт мощные мемы с философией
4 2663535
>>3513 (OP)
А в чем собственно феномен? В том, что он большой стероидный боров? Таких на любом турнире по бодибилдингу, стронгмену и пауэрлифтингу куча. И они будут побольше и посильнее. Просто завирусился среди людей, далеких от спорта.
5 2663556
>>3535

>Просто завирусился среди людей, далеких от спорта.


Так его обсуждают и настоящие спортсмены типа Семенихина. И с уважением.
6 2663634
>>3531

>Смаев не спортсмен


Почему?
7 2663649
>>3634
Какие у него звания есть?
8 2663679
>>3649
Майор
9 2663689
>>3679
сгущёночных войск?
10 2663694
>>3556
А еще спортсмены в пятидесятых сигареты рекламировали. Хватит их возводить на пьедестал, потому что они хорошо бегают и мяч пинают, мы что ли шестиклашки.
11 2663697
>>3694
Думаешь Семенихину заплатили за рекламу Смаева?
12 2663720
>>3697
Это он заплатил за рекламу у Смаева
13 2663730
>>3720
Он у Смаева не снимался.
14 2663765
>>3730
Снимался
Screenshot2025-10-07-16-43-24-8340deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg165 Кб, 1080x1186
15 2663787
>>3649
А зачем ему звания?
16 2663792
>>3787
Потому что те, кто занимаются спортом имеют спортивные звания.
17 2663800
>>3792
получается спортом занимаются только на территории бывшего СССР? потому что нигде в мире больше никаких званий нет.
18 2663809
>>3800
Есть звание грандмастера ifdebilproo
19 2663821
>>3800
Не только. Участники соревнований тоже считаются спортсменами.
20 2663893
>>3513 (OP)
Просто большой деревенский парень на стеройдах. Похоже, немного не в порядке с головой судя по соцсетям. Никакой "системы" у него конечно же нет. Кумир 16-летних. Жалко будет, когда помрёт
21 2663911
>>3634
Скорее всего потому, что он по своей природе ссыкливый гнидообразный чмошник. Для спорта нужен характер, а у него он отсутствует.
22 2663923
>>3513 (OP)
Мне Смай нравится исключительно тем, как он быдлу квадратно-гнездовому сраку подрывает.
23 2664010
>>3513 (OP)

>Мнение о Смаеве как о спортсмене?


Нормальный атлет, пашет, прогрессирует. Может лучше, в плане медийности и раскрутки своего имени.

>В чем его феномен?


Поставил своё здоровье на кон, пашет и жрёт за десятерых.

>Создал ли он новую систему тренировок?


Нет, максимально индивидуально адаптировал тренировочный процесс.
24 2664013
>>3923
Подрывает больше Головинский, который воспитал под себя школьницу и теперь ебет ее
25 2664069
>>3923
В чём "подрыв" состоит? Пока что вижу только как с него потешаются в инете.
26 2664119
>>3556
Они будут "обсуждать" вообще любую тему залетевшую в тренды соцсетей. Тот же Семенихин крутится в медиа, продаёт инфокурсы. Он свои соцсети судя по всему сам не ведёт, ему специальный человек подбирает тематику и сценарий, чтобы это всё находило отклик аудитории
27 2664120
>>3649
Зачем нужны спортивные звания, что они дают? О существовании бОльшей части МСМК никто и слышал даже, они никому не интересны. Профессиональный спорт - это в первую очередь шоу. Только медийность, узнаваемость и умение привлекать платёжеспособную аудиторию. У Смаева только узнаваемость, но его ЦА - дети из провинции, которые ничего не купят
28 2664121
>>4010

>максимально индивидуально адаптировал тренировочный процесс


Весь тренировочный процесс Смаева сводится к "бери больше - кидай дальше". Вообще ноль осмысленности в тренировках, чисто природные данные + фарма + специфичная психика, когда ничего кроме турника дома и 16-летних друзей не надо
29 2664158
>>4120

>О существовании бОльшей части МСМК никто и слышал даже, они никому не интересны. Профессиональный спорт - это в первую очередь шоу.


МСМК это для рангов в среде спортсменов. Типа чтоб уважали и стремились. Вот дядя — МСМК — значит крутой, можно к нему в секцию идти или преподом физкультуры в универ брать. Не пропадёт если что.
30 2664163
>>4158

>преподом физкультуры в универ брать


Если профильного образования нет, то нельзя.
31 2664178
>>4158
Всем сейчас похуй на звания, они ничего не значат. Есть коммерческий спорт с з/п и(или) гонорарами за выступления и критерий очень понятен: у кого больше бабла, тот и круче. Это шоу!

Чтобы засесть где-то на господсосе и "развивать спорт" толкая речи нужны совсем иные качества. Вон, Марьяна Наумова aka "Самая сильная девочка" по версии своего бати из жима лёжа перекочевала в телек. Хотя казалось бы где жим лёжа среди девочек в АБВГД федерации, а где спорт.
32 2664184
>>4121
Его друзья примерно его возраста, держу в курсе
33 2664187
>>4178

>Вон, Марьяна Наумова aka "Самая сильная девочка" по версии своего бати из жима лёжа перекочевала в телек. Хотя казалось бы где жим лёжа среди девочек в АБВГД федерации, а где спорт.


НУ так она миловидная дура, которая, вероятно, с кем-то ебалась.
Алсо она еще в Пригожинский холдинг военным журналистом залетела на какое-то время.
34 2664188
>>4013

> Головинский, который воспитал под себя школьницу и теперь ебет ее


Кулстори, плиз.
Алсо, он не ныл по интернетам, а просто воспитал тянку под себя. Делайте так же.
35 2664190
>>4187
В чем дура? В том, что делает карьеру? Так это наоборот показатель ума.
36 2664216
>>4190
Нет, она дура, потому что женщина-спортсменка. А ты чего порвалась?
37 2664238
>>4216
Это ты почему-то с нее порвался. Завидуешь успеху что ли?
38 2664254
>>4238
Где я порвался, лол? Сельдь, не воняй.
39 2664272
>>4254

>Я не порвался, потому что без причины нападаю на девушку и не могу никак объяснить свою позицию, поэтому я точно не порвался! Я не порвался!!!111 не порваааалсяяяяя!!!!!!!1111


Иди зашивайся
40 2664284
>>4187
Да, женщинам для карьеры интеллект не нужен, чисто перед нужным мужчиной рогатку раскинуть и вот она, карьера!
41 2664286
>>4272
Причина твоего разрыва?
42 2664287
>>4284
Твоей маме интеллект точно не пригодился каждому бомжу встречному давать пиздуу свою
43 2664300
>>4286
Не проецируй
44 2664308
45 2664341
>>4287
Зашивайся.
46 2664429
он не спортсмен а закомплексованный омежка компенсатор, как и все качки, в качалку другие не ходят
47 2664631
>>4287
Селедка, спок.
48 2664673
>>4158

>МСМК это для рангов в среде спортсменов. Типа чтоб уважали и стремились


Зумеры и правда тупейшее поколение. Все эти разряды и звания в СССР придумали для удобства организации учебно тренировочного процесса, ведь нет смысла одинаково тренировать новичков и чемпионов. И нет смысла уделять им одинаковое количество внимания. Советская спортивная школа это вообще очень проработанный последовательный механизм, который успешно отбирает и воспитывает чемпионов. Для этой цели он был создан и с ней он справлялся.
49 2664702
>>4638 (Del)

>рвоньк!


Хе-хе
Тред закрытОбновить закрытый тред
« /fiz/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее