В чем его феномен?
Создал ли он новую систему тренировок?
Смаев не спортсмен, поэтому мнения о нём, как о спортсмене, нет.
Феномен в том, что он не пластиковый качок который поясняет за тренировки, просто чел из села и показывает свой кач, при этом достиг относительно больших результатов и выдаёт мощные мемы с философией
А в чем собственно феномен? В том, что он большой стероидный боров? Таких на любом турнире по бодибилдингу, стронгмену и пауэрлифтингу куча. И они будут побольше и посильнее. Просто завирусился среди людей, далеких от спорта.
>Просто завирусился среди людей, далеких от спорта.
Так его обсуждают и настоящие спортсмены типа Семенихина. И с уважением.
сгущёночных войск?
А еще спортсмены в пятидесятых сигареты рекламировали. Хватит их возводить на пьедестал, потому что они хорошо бегают и мяч пинают, мы что ли шестиклашки.
Снимался
получается спортом занимаются только на территории бывшего СССР? потому что нигде в мире больше никаких званий нет.
Есть звание грандмастера ifdebilproo
Не только. Участники соревнований тоже считаются спортсменами.
Просто большой деревенский парень на стеройдах. Похоже, немного не в порядке с головой судя по соцсетям. Никакой "системы" у него конечно же нет. Кумир 16-летних. Жалко будет, когда помрёт
Скорее всего потому, что он по своей природе ссыкливый гнидообразный чмошник. Для спорта нужен характер, а у него он отсутствует.
Мне Смай нравится исключительно тем, как он быдлу квадратно-гнездовому сраку подрывает.
>Мнение о Смаеве как о спортсмене?
Нормальный атлет, пашет, прогрессирует. Может лучше, в плане медийности и раскрутки своего имени.
>В чем его феномен?
Поставил своё здоровье на кон, пашет и жрёт за десятерых.
>Создал ли он новую систему тренировок?
Нет, максимально индивидуально адаптировал тренировочный процесс.
В чём "подрыв" состоит? Пока что вижу только как с него потешаются в инете.
Они будут "обсуждать" вообще любую тему залетевшую в тренды соцсетей. Тот же Семенихин крутится в медиа, продаёт инфокурсы. Он свои соцсети судя по всему сам не ведёт, ему специальный человек подбирает тематику и сценарий, чтобы это всё находило отклик аудитории
Зачем нужны спортивные звания, что они дают? О существовании бОльшей части МСМК никто и слышал даже, они никому не интересны. Профессиональный спорт - это в первую очередь шоу. Только медийность, узнаваемость и умение привлекать платёжеспособную аудиторию. У Смаева только узнаваемость, но его ЦА - дети из провинции, которые ничего не купят
>максимально индивидуально адаптировал тренировочный процесс
Весь тренировочный процесс Смаева сводится к "бери больше - кидай дальше". Вообще ноль осмысленности в тренировках, чисто природные данные + фарма + специфичная психика, когда ничего кроме турника дома и 16-летних друзей не надо
>О существовании бОльшей части МСМК никто и слышал даже, они никому не интересны. Профессиональный спорт - это в первую очередь шоу.
МСМК это для рангов в среде спортсменов. Типа чтоб уважали и стремились. Вот дядя — МСМК — значит крутой, можно к нему в секцию идти или преподом физкультуры в универ брать. Не пропадёт если что.
Всем сейчас похуй на звания, они ничего не значат. Есть коммерческий спорт с з/п и(или) гонорарами за выступления и критерий очень понятен: у кого больше бабла, тот и круче. Это шоу!
Чтобы засесть где-то на господсосе и "развивать спорт" толкая речи нужны совсем иные качества. Вон, Марьяна Наумова aka "Самая сильная девочка" по версии своего бати из жима лёжа перекочевала в телек. Хотя казалось бы где жим лёжа среди девочек в АБВГД федерации, а где спорт.
Его друзья примерно его возраста, держу в курсе
>Вон, Марьяна Наумова aka "Самая сильная девочка" по версии своего бати из жима лёжа перекочевала в телек. Хотя казалось бы где жим лёжа среди девочек в АБВГД федерации, а где спорт.
НУ так она миловидная дура, которая, вероятно, с кем-то ебалась.
Алсо она еще в Пригожинский холдинг военным журналистом залетела на какое-то время.
> Головинский, который воспитал под себя школьницу и теперь ебет ее
Кулстори, плиз.
Алсо, он не ныл по интернетам, а просто воспитал тянку под себя. Делайте так же.
>Я не порвался, потому что без причины нападаю на девушку и не могу никак объяснить свою позицию, поэтому я точно не порвался! Я не порвался!!!111 не порваааалсяяяяя!!!!!!!1111
Иди зашивайся
Да, женщинам для карьеры интеллект не нужен, чисто перед нужным мужчиной рогатку раскинуть и вот она, карьера!
Твоей маме интеллект точно не пригодился каждому бомжу встречному давать пиздуу свою
Не проецируй
Зашивайся.
Селедка, спок.
>МСМК это для рангов в среде спортсменов. Типа чтоб уважали и стремились
Зумеры и правда тупейшее поколение. Все эти разряды и звания в СССР придумали для удобства организации учебно тренировочного процесса, ведь нет смысла одинаково тренировать новичков и чемпионов. И нет смысла уделять им одинаковое количество внимания. Советская спортивная школа это вообще очень проработанный последовательный механизм, который успешно отбирает и воспитывает чемпионов. Для этой цели он был создан и с ней он справлялся.