Двач.hk прислал битые данные.
Вы видите копию треда, сохраненную 28 ноября 2024 года.
Можете попробовать обновить страницу, чтобы увидеть актуальную версию.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
17027511519350.jpg117 Кб, 793x786
Гейцелы присутствуют тут вообще? Вообще насколько распространено такое? А то вот инцелов, которые п 1973596 В конец треда | Веб
Гейцелы присутствуют тут вообще?

Вообще насколько распространено такое?
А то вот инцелов, которые плачут по девушкам полно, чуть ли не на любой борде таких куча.
Но может ли такое быть в отношении геев?

Или достаточно выставить куда-нибудь анкету, указав что у тебя есть жепа и место - и вот тебя уже пялит кто-то? Или проблема стоит именно в построении отношений?

Как же кунчика хочется..
2 1973597
Просто у меня смесь страхов и комплексов.
Как бы думаю, а разве у геев не также как у тян, ну в том плане что достаточно самой быть не против.
С другой стороны читаю, что построение отношений вообще у многих никак - типо поебутся и друг друга в ЧС зачем-то и всё. Зачем и почему?
Объясните, знатоки.
3 1973599
Сам за ручку не держался, не гулял, на СЗ не вылезал никогда - только анкеты листал интереса ради (сколько же там разных няш, листать и листать).
4 1973602
Просто может я настолько чмоня, но листая даже просто анкеты парней ищущих девушек - ну там же каждый второй почти няша, неужели никакие неинтересны они?
Часто даже жалко очень, что они не геи..
5 1973604
>>73602

>неужели никакие неинтересны они?


Никому, фикс.
16637651183242.jpg813 Кб, 2048x1504
sage 6 1973609
инцел, тревожник. В молодости пытался как-то научиться общаться, влезть в компании, безуспешно. Забил и занимался только работой. И вот щас в 33 есть жилье, есть деньги, но хочется живого общения, уныло сидеть одному. Что делать?
Я как синдзи, которому не повезло найти мисату и кавору
bfb4fece5df135f78fbe8875f04c478a.jpg7 Кб, 200x150
7 1973610
>>73609
Не знаю какое там общение у тридцатилетних и какая там атмосфера, но жалко тебя, анон.
8 1973620
>>73610
ну в голове я такой-же 18 летний кунчик, ничего не изменилось кроме цифры прожитых лет
9 1973627
>>73596 (OP)
Тред гейцелов двумя тредами ниже, камрад. Ты откуда камрад?

>Или проблема стоит именно в построении отношений?


Да, очень трудно найти кого не помешанного на ебле.
10 1973628
>>73627

>Да, очень трудно найти кого не помешанного на ебле.


Никогда не понимал историй, что двое договорились, поебались, а потом в ЧС и всё.
Почему нельзя просто регулярно кататься тогда к одному и тому же..
11 1973642
>>73628

>Почему нельзя просто регулярно кататься тогда к одному и тому же..


Зачем ограничиваться одним человеком? Может после ебли вскрылось что человек не особо в это умеет или ещё что, писяндрик маленький там не знаю, я сам листва так что просто теоретизирую, максимум только вкатывался в сз, выкатывался на прогулки с кунчиками.
pepe-drama-cry.gif1,8 Мб, 498x498
12 1973643
>>73642

>я сам листва так что просто теоретизирую.

1701394718218698.jpg73 Кб, 1387x702
13 1973659
>>73643
Не плачь, гейцелбро.
14 1973662
>>73596 (OP)
Ну если ты хочешь строго няшу то даже в случае если ты няша то надо заморочиться с поисками. Скуфяндры могут и пачками налетать на очень среднего но молодого куна, но обычно няши ищут няш. То есть номинально ты можешь трахаться с 30+ но если тв молодой то они будут невидимы наверное. Это не касается ебливых пасов которым зачастую похуй и которые за хавку лягут под волосатого скуфа
16450789194-abrakadabra-fun-p-malenkii-lyagushonok-pepe-12.jpg198 Кб, 2045x1834
15 1973664
>>73659
Ну как не плакать-то.
Часики тикают, моложе никто не становится.
А потом кому я нужен буду.
16 1973665
>>73602
Если няши, то интересны. И кунам и тянкам. Может у тебя с планочкой не так что-то?
17 1973666
>>73662
У нас просто наверное разные понимания, кто няша.
18 1973668
>>73665
Ну может разве что анкеты не убирают, ибо даже спустя долгое время захожу - попадаются одни и те же, ну не знаю.

>Может у тебя с планочкой не так что-то?


Когда я создавал тред до этого, писали, что у меня типо минимальные требования..
19 1973671
>>73668
А зачем убирать анкеты? Даже если кун ищет отношения это не значит что между этими поиска и он не няшиться. Я уже не говорю про то что львиная часть анкет не про отношения
20 1973672
>>73671
Ну я и говорю, что не знаю насчет этого.
Ну хотя даже просто как факт - куча няш.
21 1973674
>>73672
Ты какой лвл?
22 1973675
>>73674
А шо зачем, ну двадцать.
23 1973679
>>73675
Да просто узнать. Ну по возрасту ты норм. Я просто не до конца понял. Ты анкеты выставлял сам? ДВ, Хорнет? Понятно что хуйня но лучше чем ничего. В дс можно и в клубах знакомиться или даже на улице но тут от раскрепощенности зависит
24 1973682
>>73679

>Ну по возрасту ты норм.


А после какого возраста смэрть?

>Ты анкеты выставлял сам? ДВ, Хорнет?


Сам не выставлял, тряска от одной мысли.
В своем городе листал и ВК, и ДВ, и Мамбу, и Хорнет пока не отключили все функции - часто одни и те же люди, многие просто не очень нравятся - даже не внешность, а не знаю.. будто в жизни такой придёт и отпиздит.
25 1973686
>>73682
Смерти не будет, но очевидно на рынке востребованы молодые. Если родиться твинком в наше время ты в любом случае не проиграл. Такие нравятся и тянкам и у геев одни из самых востребованных. А насчет хорнета я спросил, потому что если ты молодой и сделаешь анкету, то тебе будет прилетать сотни сообщений. Но это будут либо пустые профили либо скуфы (по сути одно и то же). А вот няш немного, а те что есть, далеко не всегда отвечают. Да даже если диалог завязался, вероятность того, что что-то выйдет-крайне мала. Это я ответил на твой вопрос. По факту инцелом ты не будешь, потому что будет дохуя предложений. Но эти предложения минимальную планку не переходят
26 1973688
>>73682
Это я про ситуацию в ДС. Если ты не из ДС то вообще сложно представляю
27 1973691
>>73642
С одним человеком ты строишь именно доверительные отношения. Ты с ним раскрываешься, он с тобой раскрывается. Оба чувствуете какое-то единение что ли. С одноразовыми партнёрами такого нет, есть только секс. В общем кому что больше нравится, тот то и выбирает. Ну и с постоянным можно без резинки, а это особое удовольствие. Когда парень тебя заполняет спермой, рыча и покусывая нежно, это ни с чем не сравнимое удовольствие.
28 1973692
>>73686
У всех разные понятия няш (ну в основе схожи).
Можешь скинуть кто для тебя идеал?
Ну либо близко, есть же наверное.
pepefrg-13.gif1,6 Мб, 498x498
29 1973693
>>73691

>Когда парень тебя заполняет спермой, рыча и покусывая нежно, это ни с чем не сравнимое удовольствие.


Лежит сверху, прижимает слегка..
30 1973695
>>73688
В Мамбе лимит 250 если без подписки, я наверное анкет ну.. тридцать от силы пролистываю если своего или на года два старше. Всё.
Если даже поставить больше возраст, интереса ради - тоже самое, очень мало анкет.
Остальное ещё меньше.
31 1973696
>>73693
Да... Чувствуешь его горячее дыхание шеей. Чувствуешь запах его свежего пота вперемешку со своим. Блять, надо пофапать.
32 1973698
>>73596 (OP)
Тут я подбодрю и скажу, что не надо попадаться в ловушку. Многие очень болезненно реагируют на отказы. Типа написал няшному кунчику, он не ответил, наверное я некрасивый а он трахается целыми днями с красивыми и тд. Я со многими няшами говорить и конвенцилнально красивыми молодыми (ну я сам пиздюк). Найти партнера им сложно, потому что нет, за няшами не собираются очереди из других няш. То есть прежде чем два человека примерно одинаковой внешности начнут тразаться и встречаться, перед эти они кучу раз будут сами отвергнуты и сами дохуя кого отвергнут. Факторов много. Посоветую не бояться писать просто тому кто нравится. Авось получится, ничего не теряешь
16917291549270.jpg96 Кб, 646x522
33 1973699
>>73691

>ы с ним раскрываешься, он с тобой раскрывается. Оба чувствуете какое-то единение что ли


Ну так я и ищу только отношачи/любовь все такое, что-то одноразовые вызывает тряску, да и просто секс мне не столь интересен, хочется уже наконец каких то нежных чувств...

>Когда парень тебя заполняет спермой, рыча и покусывая нежно, это ни с чем не сравнимое удовольствие.


Опять грустить...
bfb4fece5df135f78fbe8875f04c478a.jpg7 Кб, 200x150
34 1973702
>>73696
Хочу под одеялом лежать с кунчиком, чтобы прижаться, он тихо сопит рядом и спит.
35 1973704
>>73692
Если из медийных, то в инсте есть romeo twink. Ну или чтобы понятнее, шаламе образца назови меня своим именем
36 1973705
>>73699

>что-то одноразовые вызывает тряску.


Меня просто это отпугивает, как-то агрессивно и резко это, не знаю.
37 1973706
Часто одноразовое ищут люди, с что принятого называть «девиациями» даже в рамках гей комьюнити. Всякие фут, чморы и тд. Они понимают что велика вероятность, что если получится с кем-то вкатиться в отношения, осуществить это не получится. Поэтому с порога говорят о наклонностях дабы найти братьев по разуму. Ну моя теория такая
38 1973707
>>73696
>>73702
Лежит рядом, слегка прижимает рукой и спит..
Большой и добрый няша. Всё, я плакать.
39 1973710
>>73706
Мне кажется ты не прав. Под раскрытием обоих партнёров я в том числе имел в виду реализацию различных фетишей друг друга. Просто когда доверяешь человеку, то с ним это можно обсудить или даже уговорить.
>>73707
Не плакай. Лучше продолжай поиски.
1683307322108150.jpg56 Кб, 488x512
40 1973713
>>73707

>Большой


Вот как всегда, такие мечтают о скуфах и медведях всяки, а не о таких же кунчиках
41 1973714
>>73710
Реализация фетишей часто предполагает безусловно встречное желание их осуществления
42 1973715
>>73710

>Не плакай. Лучше продолжай поиски.


Пролистал уже всё. Обиднее только листать анкеты парней на ДВ и видеть, что это прям идеал внешности.. но он блять ищет девушку. Либо это анкета вообще с другого конца страны или километров 200-300.
43 1973716
>>73713
Я большой, подкачанный, и мечтаю о миниатюрном кунчике
44 1973717
>>73715
А зачем вы смотрите гетеро анкеты на ДВ? Там же можно ставить критерии поиска
45 1973719
>>73713
Скуфы это не про большой и возраст.
Да и я же не говорю про медведей или 30 и более, просто чуть постарше и пухлый. Я же хочу чтобы меня прижимали к себе.. сук пока пишу грустно.
46 1973720
>>73717
Просто интереса ради, ибо анкеты геев заканчиваются (живу не в ДС даже близко), просто хочется посмотреть на других. И вроде бесполезное занятие, ну хотя бы поглазеть на них.
47 1973723
>>73716
Неужели нет таких для тебя?
48 1973725
>>73714

> безусловно


Не всегда. Мне кажется лучше добиваться реализации с постоянным, но не искушённом в этом партнёром, намного круче. Ты буквально завоевываешь это право. Чувство победы и удовлетворения.
А с разовым что? —Пошли встретимся, нассышь мне в рот/засунешь в мою жопу ногу? —Давай))
49 1973726
>>73719
А ты откуда?
50 1973727
>>73726
Из сибирских пердей.
51 1973728
>>73723
Ну членом не вышел, 14 см только
52 1973730
>>73728
Средний размер же. Или все миниатюрные кунчики уже с такими разъебанными дырками, что им только от 18 подавай?
n0bSXYXBlLY.jpg10 Кб, 265x265
53 1973731
>>73728
Покажешь?
54 1973733
>>73728
Покупал фаллос 15 см - блять ну это же много.
Не комплексуй, где-то тебя ждёт няша.
55 1973735
>>73730
18 это средний размер, идеально чтоб 22 такой и в рот брать приятно, чтоб в горло выеб хорошенько и попец тоже.
мимо миниатюрный кунчик 165/52
56 1973738
>>73735
25 - средний, идеал где-то от 30 наверное.
Через живот видно такой, через горло до желудка достает.

мимо маленький басист 155
57 1973739
>>73738
Активов меняю как перчатки кстати.
58 1973740
>>73735
>>73738
>>73739
Ваша ирония выглядит как правда. Думайте.
59 1973741
>>73740
Подписаться.
60 1973743
>>73728
Покажи писю.
61 1973745
>>73738
Ты чего, главное чтоб ещё толстый был, в диаметре чтоб см 5-6 минимум чтоб когда входил аж бугорок был такой, очень возбуждающе, а так согласен 25-30 см это идеальный размер
мимо другой микро кунчик 150/40
IMG0309.jpeg1,2 Мб, 1447x1983
62 1973749
>>73596 (OP)

>Гейцелы присутствуют тут вообще?



На месте, братишка…
Как же хочется кунчика… Но я неуверенная в себя чмоха с комплексами из-за внешности и нулевыми социальными навыками. Но у меня всё ещё есть надежда, что когда-нибудь я найду себе куна. Вот в следующем году попробую зарегаться в тиндере. Как раз закончу с массонабором.

Мимо 27 лвл, девственник.
63 1973751
>>73745
Люблю большие писи от 39 см, рост где-то метра три, а ещё люблю синих.. и чтобы с хвостом и ушками.

мимо девственный кун 152/35, было двадцать партнёров
64 1973755
>>73749

>Мимо 27 лвл, девственник.


>Но я неуверенная в себя чмоха с комплексами из-за внешности и нулевыми социальными навыками.


Всё так, всё так. Мне даже боязно выложить анкету со своей фотографией, а потом смотрю вебмы, где скуф чипидохает твинка и думаю, какой же я чмоха забитый.

Удачи, анончик.
IMG0296.jpeg110 Кб, 1080x1080
65 1973758
>>73699

> Ну так я и ищу только отношачи/любовь все такое, что-то одноразовые вызывает тряску, да и просто секс мне не столь интересен, хочется уже наконец каких то нежных чувств...



Сейм, бро.
Вот видишь, как минимум помимо меня, есть ещё и ты с такими же взглядами, а значит рассказы местных про то, что всем вокруг нужна одноразовая ебля, уже не является абсолютной истиной. Надеюсь, что мы сможем найти таких же себя.
IMG0299.jpeg69 Кб, 736x1042
66 1973765
>>73755

> Мне даже боязно выложить анкету со своей фотографией


Всё так. Я тоже пиздец как боюсь, но пришёл к выводу, что это слелать придётся, это просто необходимо. Уж лучше пускай произойдёт то, чего я боюсь, чем прожить всю жизнь так, как сейчас. Без любви.
IMG0081.png602 Кб, 1000x1000
67 1973767
>>73765
>>73755
А ещё надо блять как-то сфоткаться. А то я как не сфоткаюсь, со всех ракурсов уёбище…
17030099746660.jpg97 Кб, 646x522
68 1973769
>>73765

>Уж лучше пускай произойдёт то, чего я боюсь, чем прожить всю жизнь так, как сейчас. Без любви.


До слёз блять..
69 1973778
>>73702

> под одеялом лежать с кунчиком, чтобы прижаться, он тихо сопит рядом и спит.


Как же лампово. От слова «сопит» словил кайф.
70 1973796
>>73778
Какие то у вас пидоры, а не кунчики на пиках
71 1973799
>>73796
Женоподобные члено-девки в /fg/. Это борда для нормальных геев, а не для вас, извращуг.
72 1973800
>>73796
А ты попробуй найти обычных кунчиков в обнимку.
Постоянно либо смазливые девочки, либо чеды, либо вот такие бородачи.
73 1973803
>>73778
>>73800
Хотя тут вообще-то просто парни лежат, а не девочки в чулках и клетками на писе, фу.
75 1973810
>>73806
Вам такие нравятся?
76 1973814
>>73799
А не женоподобным твинкам куда податься?
IMG202312201488.jpg633 Кб, 1080x1818
77 1973816
Листал и попался настоящий няша..
78 1973824
>>73810

> Вам такие нравятся?


Ты даже не представляешь насколько. Когда вижу подобное вживую, аж сердце биться начинает как барабан, дыхание учащается.
79 1973829
>>73824
Таких только в порно и видел, но потом как-то перетянуло к обычному либо домашнему, не знаю почему. Все эти горы мышц с третьей ногой давно не вкатывают почему-то.
80 1973836
>>73829

> Таких только в порно и видел


Зайди в любую качалку - ахуеешь, но таких тоже хватает.
81 1973840
>>73836

>Зайди в любую качалку.


Страшно..
82 1973842
>>73840

> Страшно..


Меня тоже по началу пугало, что стояк словлю во время важного подхода, но потом научился себя контролировать. И ты научишься. Не сцы.
83 1973844
>>73842
Да причем тут это. Один вид пугает, такие просто взглядом убить могут, лул.
84 1973846
>>73844

> Да причем тут это. Один вид пугает, такие просто взглядом убить могут, лул.


А у меня наоборот какие-то чувства тёплые просыпаются. Я сразу влюбляюсь как школьница в пубертате, ничего не могу с собой поделать, взгляд только на красивых накаченных кунов, рассматриваю, тяжело сдержаться.

А ещё пиздец как грущу… Как же хочется заснуть с таким в объятиях… Ведь что ещё для жизни надо…
85 1973849
>>73846
Ну лицом прижаться к волосатой груди.. эх.
86 1973852
>>73814

> А не женоподобным твинкам куда податься?


В качалку.
87 1973866
>>73816
Вот мне он например не кажется няшей. Вкусы действительно разные
88 1973868
>>73596 (OP)

> Или проблема стоит именно в построении отношений


последнее время чот даже увидеться проблема, не то чтоб отношения. Разовая ебля если что вообще не упала.
89 1973869
>>73849
Уснуть на накачаной жопе ухом.
90 1973872
>>73869
Да хоть на пузе спать, хоть на члене.
С такими то..
DSC0664.jpg451 Кб, 2093x2091
91 1973873
92 1973877
>>73873
Здесь же больше 14-ти.. нет?
93 1973878
>>73877
Ну может 15 еле еле
94 1973880
>>73878
Ну и типо.. с таким какие-то комплексы, what?
Nice cock, anon.
95 1973892
>>73596 (OP)
На месте. Десятки неудачных попыток и постоянная депрессия. А все потому что не няшный, тревожник и социофоб (еще и актив). В дв или где либо еще почти все нормисы с социальной жизнью, фотками и инстой или тгк. С ними даже не пытаюсь общаться, известно что ничего не выйдет. Они меня не лайкают и я их тоже. Скуфы конечно липнут пачками но я их всегда блокирую. Жду настоящей любви хоть время и на исходе. Сейчас пытаюсь общаться с одним вроде неплохим куном, он вроде как проявляет интерес и вообще весь из себя заботливый. Да его тоже трудно назвать няшным, даже близко не феминный но какая разница, главное что вроде бы я ему понравился, а это уже редкость. Казалось бы все хорошо, вот шанс вырваться из оков инцельства, но я боюсь все запороть своим не совсем адекватным поведением и социофобией. А что если я ему в реале не понравлюсь?, А что если что то не так сделаю? Подобные мысли не дают спать по ночам и крыга едет нще сильнее.
96 1973896
>>73892
Пошел нахуй лисик, ты это заслужил.
97 1973898
>>73596 (OP)
Я гейцел 36 лвл, из за своей депрессии и психологических проблем, безвольности, общей инфантильности, отсутствия социальных навыков и не очень удачного опыта в сексе. Хотел бы быть активом, но до сих пор не получилось, у меня настолько сабмиссивный характер что просто не встаёт. Возможно получилось бы только в доверительной обстановке, когда никуда не надо торопиться и рядом любящий и принимающий человек. Очень грустно и одиноко.
98 1973899
>>73898
В пассиве пробовал?
17030099746660.jpg97 Кб, 646x522
99 1973901
>>73898
Пора создавать инцел-треды здесь.
Соберём всех несчастных в одном месте.
100 1973905
>>73896
No fuck you leatherman
101 1973910
>>73892
Лвл?
102 1973914
>>73910
Ничего говорить не буду, а то опять гюней обзовут
103 1973917
>>73914
Гюня гюня гюня, вылизать тебе потный анус?
104 1973918
>>73892

>Скуфы конечно липнут пачками но я их всегда блокирую


Поэтому ты и одинок лисий пидор, блокируешь хороших людей только из-за возраста.
105 1973919
>>73892
Так тебе и надо, лол.
106 1973925
>>73918
А че в них хорошего? Назови хотя бы 5 пунктов
107 1973930
>>73925
1. Преуспели в жизни, есть квартира куда можно привести парня.
2. Разобрались с собой, не то что эти пердежи с их ой не уверен что я ему понравился и тд, а как не заруинить пук среньк
3. Могут материально поддержать парня если у него будут проблемы в жизни.
5. Хороший твердый стояк и разработанный влажный анус из которого сочится смазка
108 1973931
>>73930

>разработанный влажный анус из которого сочится смазка.


Мне кажется, что это не смазка сочится...
109 1973956
Бамп гейцелам
110 1973959
>>73931
Они же пидорасы. У них всё своё.
111 1973963
>>73959
Ух бля.
112 1973968
Мамба отключила выбор пола для поиска, теперь нажимаешь "Я мужчина" и тебе автоматом кидают женщин. Всё.
Хорнет просто помойка, тем более не работает. Под ВПН заходил - бесплатный функционал урезан максимально, раньше было не так.
ДВ - помойка, часто кидает вообще школьников, хотя возраст ставлю 20 и больше. Либо непонятное говно с аниме и непонятное вообще кто это.
ВК ещё можно полистать в целом.
А когда и ВК прогнётся под законы, куда топать?
113 1973971
>>73968
старый добрый блусик
IMG0313.jpeg191 Кб, 960x524
114 1973973
>>73971

> блусик


Самый мерзкий сайт, какой я когда-либо видел.

>>73968
Мир не ограничивается диктаторскими помойками типа рашки. Очевидно, что гея переезд за границу - это не просто иммиграция… Это эвакуация блять.
115 1973974
>>73973

>Самый мерзкий сайт, какой я когда-либо видел.


чому? Наоборот очень удобный. Гораздо удобнее хорнета
9203982ecd6a391de76bfe7d21bae596.jpg17 Кб, 481x406
116 1973980
Ну вот шо я такой закомплексованный чмоня.
Даже довольно всратые тни из группы нашли себе парня. А я всё в обнимку с подушкой сплю.
Может если бы был полностью уверен во внешности, то даже не боялся бы ничего.
А так и не знаешь даже.. а представлять отказ или неприязнь, непринятие даже не могу, страшно от одних таких мыслей и загоняю дальше себя.
Но ведь хочется быть с кем-то.
Есть вот тред знакомств для всратых, но я даже не знаю кто там и как они выглядят, чтобы хотя бы понимать, кто сейчас всратоватым считается.
Грустно. Хочу в обнимку спать с кем-то..
117 1973981
>>73980
Классно наверное, когда первый шаг делает кто-то другой. Если бы ещё это не на СЗ и прочем, а в жизни бы кунчик подошёл, привет, туда-сюда общение, а потом.. ведь если первым подходят, то уже прошёл считай.
Может я и в этом чмоня, что хочу как инфантильная тня, чтобы к ней сами подошли?
IMG0297.jpeg117 Кб, 964x1200
118 1973986
>>73980
>>73981
Сам задаюсь таким же вопросом. Я знаю, что я не красавец, но вряд ли смогу сам сделать первый шаг. Я очень боюсь. Ещё и девственник.

Я планирую зарегаться на сайтах знакомств и ждать, что кто-то напишет. Ибо если напишу сам и меня пошлют, то моё без того низкая самооценка пробьёт дно океана.
1701393545252403.png103 Кб, 2404x1524
119 1973987
>>73980
Эх а я бы хотел вот такого кунчика чмоню, жаль ты не оставишь анкетку на этой итт доске, да и не с дсов наверное...
120 1973988
>>73986
Да сама идея создать анкету вызывает конкретный дискомфорт, что просто "ай нахрен, мне и одному как-то". Когда кого-то случайно лайкаю с фейка уже тряска и желание удалить всё.
Ну вот создам и будет она где-то там висеть и все будут видеть. Может даже кто не надо увидит.
Вот бы в жизни подошли, вот бы..
>>73987
Конечно не оставлю, я плакать прихожу. Да и не из ДС я анончик.
121 1973996
>>73980
Жаль что у нас ничего не сложилось когда общались несколько месяцев назад. Но наверно это и к лучшему, тебе нужен нормальный кун а не я
122 1973997
>>73980
Перебори себя. Я вот тоже долго затягивал, стеснялся, стыдился и прочее. Потом с горем пополам нашёл себе несколько парней на один раз. А потом найти постоянного оказалось сильно проще. В тебе это всё страхи и загоны говорят.
123 1974007
>>73997

>В тебе это всё страхи и загоны говорят.


Я сам один большой кусок страха и загонов.
Без них я - уже никакой не я.
IMG0274.jpeg79 Кб, 500x453
124 1974023
>>73988

> Да сама идея создать анкету вызывает конкретный дискомфорт, что просто "ай нахрен, мне и одному как-то". Когда кого-то случайно лайкаю с фейка уже тряска и желание удалить всё. Ну вот создам и будет она где-то там висеть и все будут видеть. Может даже кто не надо увидит. Вот бы в жизни подошли, вот бы..


Смирись с тем, что иначе никак. Если ты поразмышляешь, то поймёшь, что другого пути нет. Надо пересилить себя. Хотя мне, клозетнику девственнику 27-летнему, лучше ничего не писать, так как я сам никогда не регался на сайтах -накомств, да и в целом никогда с открытым геем не общался, ну, в плане что мы оба прниаали кто мы есть.
image.png1,7 Мб, 1080x785
125 1974064
Гейцелы крайне опасны, их всех необходимо ставить на профилактический учет.

Из статьи про про академовских маньяков
"Если к Лыткиным приходили гости, то он предпочитал не показываться им на глаза и каждый раз уходил к себе в комнату"

Узнали, согласны?
@ Сычуш, выйди к гостям.

Если встретите гейцела в жизни, немедленно донесите на него в компетентные органы. Этим вы, возможно, спасете десятки человеческих жизней.
126 1974071
>>74064
Пошла нахуй, мразь.
127 1974103
>>73892

> Скуфы конечно липнут пачками но я их всегда блокирую. Жду настоящей любви хоть время и на исходе.


проиграл
вся суть инцелов.
Жалкое чмо которое является инфантильным чмом которое ноет об идеале и отвергает всех говоря НУУУ ПАЧИМУУУУ Я АДИИИН
128 1974138
>>73899
пробовал, и даже немного приятно, но вымораживает необходимость готовиться и возможно какие то комплексы не дают полноценно наслаждаться. проще вообразить себя пассивом и в очередной раз подрочить. а сосать вроде тоже нравится но после бывает пищевод или желудок болит, что заставляет бояться пробовать снова.
129 1974204
>>74103
Скуф спок. Люди предпочтут быть одними чем с вами
130 1974215
>>74204
Одному плохо..
131 1974240
>>73686
вот кстати какого чёрта, если ты условный няша, то подобные тебе просто не отвечают, либо ведут себя нахально и снисходительно.
я пару раз гулял с ровесником (чуть постарше правда, мне 22 ему 25, но вкусы/интересы схожие), достаточно быстро он меня дропнул, хотя мы мило общались в дружеском ключе.
другим как ни напишу, никто не отвечает и на контакт идти не хочет, только колбаса и разговорчивая
132 1974241
>>74240
1) ты не красивый няша, а просто немужественный додстер, это не одно и тоже
2) большинство пассивок внезапно предпочитают маскулинных хуястых чедяр
133 1974243
>>74241
Так на дваче таких нет
134 1974289
>>74241
дак я и сам пассивка, на меня условные ёбыри не смотрят, все знакомые либо пассивки либо уни
135 1974314
Аноны, если снесут - куда перекатываться?
136 1974358
>>74314
На фочан же
137 1974396
>>74358
прости конечно, ну ты пидор чтоли епта?
138 1974401
>>74396
Yep its me, how did you know?
139 1974431
>>73596 (OP)

>Гейцелы присутствуют тут вообще?


На месте. Но я как-то поздно в принципе озадачился поисками. Много учился/работал, и как-то некогда было мечтать о кунчиках. Такое беззаботное состояние, скажу я вам. Относительно недавно вздохнул посвободнее и... сижу тут с вами. Теперь нерешительность сковывает, ох.
140 1974592
>>73987
Давай попробуем. @laskj3
32HSQnPW.gif311 Кб, 492x512
141 1974819
О чём и жалею, так о том, что когда ко мне лез одноклассник постоянно (могли сидеть на уроке и он меня за ногу трогает, к себе звал после уроков, общался), то я как-то пренебрежительно всё это, тогда я как-то и не сильно считал себя геем.
А потом туда-сюда и уже нахрен я ему не нужен стал, общаться перестали тогда же. И именно тогда я уже окончательно понял, что женское тело мне противно и я полный гей. А уже всё.
Это единственный человек за текущую жизнь, который сам рвался общаться, мог написать что-то отвлеченное от учебы, позвать на день рождение. Какой я долбоёб господи.
Все фантазии что вот полежать с кем-то, целоваться - только с ним связаны и больше ни с кем.
142 1974820
>>74819
Лез причем именно его мне и больше ни к кому.
То ли остальные пиздюлей могли дать в отличие от меня, либо только я и нравился, уже не знаю.
Можно было подумать что это какие-то шутки, но он же прям по ноге гладил на уроках, хватал за хуй и по заднице бил. Если последние два я ещё принял бы за шутку, но гладить ногу.. явно нет.
Почему блять я не продолжил общение.
А больше никто внимания и не проявлял никогда, даже просто к общению, не то что какие-то потенциальные отношения.
В очередной раз убеждаюсь, сколько я теряю из-за стеснительности и довольно скверного характера.
143 1974821
>>74819
>>74820
И ведь всё как хотел - чтобы ко мне кто-то первый пошел на контакт, а здесь и более того: всюду зовёт, часто общались. А я как к говну относился.
Сейчас мне даже представить сложно чтобы кто-то такое же внимание уделял.
Сука какой я долбоеб!
144 1974915
>>74819
Здорово, что у тебя хоть такое было... Кто бы внимание проявил первым.
145 1974933
>>74915
Ага. Обидно очень правда.
Особенно что потом вообще не общались и не смотрели даже друг на друга (ну я смотрел то), а он в игнор полный. Пиздец.

>Кто бы внимание проявил первым.


Самое желанное конечно. На новый год загадай.
146 1974974
>>74592
Правильно контакты то указал?
147 1975004
>>73596 (OP)
Как можно быть гейцелом, лол?
Я как в ДВ анкету выкладывал со своим фото (далеко не самым удачным), и спустя пару дней получал 0 лайков от тян, но что-то около 5 от парней.
Гею найти секс намного легче, чем натуралу.
148 1975006
>>74820
Помню меня ко мне в моей провинциальной шараге тоже местный гей лип. И для меня это было шоком - вокруг сотни агрессивного быдло, а он подходит ко мне, и хватает меня за руку.

Жаль, что я тогда был стадом, и отверг его...
149 1975019
>>75004
Хз, как так получается, но я выложил анкету тоже со средней фоткой и честным описанием. Но результата не получил пока что.
150 1975043
>>75019
Странно... у меня в анкете, чтобы ты понимал, был анекдот про бабушку и осьминога - всё равно прокнуло.
151 1975061
>>75004
Секс - да. Здоровые отношения - нет
IMG20231221100110.jpg169 Кб, 1200x1200
152 1975062
>>74103
Хочешь ебаться со скуфами - дерзай. Болей зппп, будь использованной шлюхой, сталкивайся со снисходительным отношением от так называемого парня. А я подожду лучше нормального. Рано или поздно он появится, не может же быть так что вот вообще никто не обратит внимания. Гейцелы, помните, вы не одни. Всегда найдется тот кто захочет с вами близости. Возможно еще не пришел тот момент и придется немного подождать. Потратьте это время с пользой
153 1975067
>>75062

>Болей зппп, будь использованной шлюхой, сталкивайся со снисходительным отношением от так называемого парня


Как будто такого нет с зумерами.
154 1975105
>>73596 (OP)
Всем аноньчикам отсюда желаю найти свое счастье в новом году!
155 1975111
>>75105
Уоооаауааооо
156 1975153
>>73596 (OP)
Гейцел это практически любой латентный педераст. То есть, преобладающее количество мужского населения России.

А если серьёзно, то лично меня от всех тяжких останавливает главный фактор: гомосексуальность жестоко меняет гормональный фон. Недаром сегодня принято разделять пол и гендер - у геев мужской гендер теряется напрочь, что меняет всю жизнь на корню.

Впрочем, всё это звучит претенциозно, и каждый первый тут знает эту классическую историю: неуверенность, необразованность, некомфортность.

Поебусь в раю - так я говорю себе. Я верю что после смерти попаду в рай где будет полно голых кунчиков и мы будем вечно няшиться в облаках. Такие дела
157 1975195
>>75153

>Я верю что после смерти


После смерти твой труп сожгут, перемешают с золой от других трупов и выдадут в кулечке родственникам, если к тому моменту хоть кто-то будет помнить о тебе. Смерть - это конец всего и после нее нет ничего. Тьма и небытие, вот что ожидает тебя, а вовсе не кунчики в раю.
158 1975196
>>75195
Закопают же, сжигать непахрестьянски
IMG0083.png1,2 Мб, 1047x1049
159 1975199
>>75153

> лично меня от всех тяжких останавливает главный фактор: гомосексуальность жестоко меняет гормональный фон. Недаром сегодня принято разделять пол и гендер - у геев мужской гендер теряется напрочь, что меняет всю жизнь на корню.



Что только на двачах не прочитаешь… 13 лет капчую и всё равно двач остаётся способным меня удивить.
160 1975201
>>75199
Чая этому котопостеру. С поста в голосину
161 1975257
>>73602
Пиздец какая жиза
162 1975270
>>73596 (OP)
Как же хочется обниматься...
23-летняя стесняша
163 1975274
>>75270
Пиши контакты
164 1975277
Итак, я гейцел.
ВНЕЗАПНО на 33 году жизни узнал что я аспергер. Не умею шутить, не понимаю шуток, не умею смеяться. Не выношу бессмысленной болтовни, громких звуков и толпы. Мне поебать на друзей и коммуникацию, могу не ответить на вопрос если он мне не нравится. Ну и так далее.
И оказывается что аспергеры в большинстве асексуалы. Я например почти всегда дрочил на цп и мальчиков. Один, два раза в день. На гей-порно или гетеро никогда не вставало.

Хуй колом весь день не стоит, мастурбация только от скуки.
И вот вопрос - а у остальных как? Вы 24/7 думаете кому присунуть и хуй встаёт по одной мысли?
165 1975313
>>75274
@G50927_96
166 1975519
>>75067
С зумерами такое будет чаще.
У них нет достаточно мозгов чтобы юзать резину на постоянной основе.
И снисходительное отношение от пердикса ты чаще словишь, а вот твой скуф будет тебя натурально и фигурально вылизывать.
167 1975521
>>75277
А дай ссылки на это дело. Другу аутисту нужно
168 1975542
>>73596 (OP)
Ну вот я 30 лвл гейцел. Сижу-хиккую дома, жирный, кривозубый маргинал, с кучей запущенных болезней. Общения отсутсвует как таковое, не говоря уже о каких-то гейских штуках. С таким положением дел я даже виртуального друга найти не могу,
ибо даже хобби у меня нет, кроме бездумного скроллинга двача и чтения пессимистичного раздела на реддите.
А виртуальная дружба, в общем-то, единственное, чего я бы хотел, ибо отношения ирл мне, очевидно, не нужны, свое место в иерархии я понимаю, лол.
Думаю у молодых кунчиков отсюда вполне есть шансы найти себе партнера, ибо поверьте, вы совсем не такое днище, как думаете о себе.
169 1975688
>>75542
Пусть у тебя все будет хорошо хоть немного. Я тебя люблю, брат.
170 1975690
>>75542
А ты откуда? Может у меня есть шанс. Просто так пишу.
171 1975707
>>75542
Можно с тобой пообщаться? Я такой же.
172 1975729
>>75542
Забавно, из-за моей привычки переписывать посты перед отправкой по 10 раз, в итоге текст получается еще более косноязычный, чем изначально.
>>75688
Спасибо, братик-анончик :3 Тебе тоже всего самого доброго
>>75690
Прости, но не думаю, что встреча ирл возможна, я на такое не способен. Но я уверен, что у тебя есть шанс на нормального кунчика/друга/приятеля, а не на такого, как я. В каком бы месте на этой планете ты не жил
>>75707
Только я могу ответить не сразу @frmcrampton
173 1975733
С прошлого года один, хы.

Пожалуйста помогите..
174 1981131
>>75004
Ты просто не понимаешь, что такое быть -10/10. Наверняка твои неудачные фото вполне привлекательны, а у настоящих всратанов и фотографий-то нет.
Еще как вариант гейцелами становятся люди с разными психологическими и психическими проблемами, но у меня нет такого опыта поэтому не могу быть увереным.
175 1981136
>>75733
Всю жизнь один (почти 28 лвл). Как тебе такое?

Убейте меня.
IMG0315.png338 Кб, 618x530
176 1981139
>>75277

> ВНЕЗАПНО на 33 году жизни узнал что я аспергер. Не умею шутить, не понимаю шуток, не умею смеяться. Не выношу бессмысленной болтовни, громких звуков и толпы. Мне поебать на друзей и коммуникацию, могу не ответить на вопрос если он мне не нравится. Ну и так далее.



Я по ходу тоже аспергер. Правда шутки я понимаю, хотя смешить людей не умею.

https://m.youtube.com/watch?v=ckkMa0ImE4c
177 1981140
>>81136
Пф, тридцатка, полет нормальный. Парился из-за своей всратости и кучи разного рода проблем лет до 20 примерно, потом смирился. Жизнь ужасна, но отсутствие отношений - далеко не самое худшее, что может быть.
Вообще будущее за асексуалами и одиночками, а всратые инцелы и гейцелы это промежуточная ступень между людьми прошлого и прекрасными, но одинокими людьми будущего
178 1981143
>>81140
Хуета это одиночество. Ебал я его. Быть одному хуёво.
179 1981147
>>81143
У всех по разному, наверно.
Ну или ты считаешь, что у тебя возможны другие варианты, кроме полного одиночества, поэтому находится в таком состоянии для тебя хуево. Я же просто не рассматриваю иной возможности, для меня не то что отношения, даже дружба что-то невероятное, о чем можно пофантазировать, но из-за отсутствия переживать не стоит
180 1981151
Я наверное такой. Всю жизнь боялся, когда решился что-то делать понял что поздновато уже. Иногда оставлял анкеты но никто на них не ответил.
181 1981301
>>73596 (OP)
Несколько лет пытаюсь найти отношения, но ничего не получается. На дв и в других местах почти все нормисы, с которыми у меня ничего общего. А со скуфом я не смогу, банально будет противно и не встанет. Мое время подходит к концу, но нормального парня так и не нашел, хорошо хотя бы не листвой помру
182 1981303
>>75733
Лвл, город, акт/пас?
мимогейцел 21лвл
183 1981309
>>81301
Контакты в студию если ДС
184 1981315
>>81309
А кто интересуется?
185 1981319
>>81301
Лисик съеби
186 1981320
>>81303
Сам откуда будешь?
187 1981325
>>81320
Ну допустим дс
188 1981330
>>81325
Я не тот анон, тоже гейцел 21 лвл, тоже дс, интересует такое? Контакты?
189 1981353
>>81315
Жаждущий отношений не скуф
190 1981361
>>81353
Лисий пидор?
191 1981372
>>81330
А я и есть лисий пидор
192 1981423
>>81372
Ну круто чё, молодец.
193 1981424
>>81372
Нет это я лисий пидор, ты чушпан
194 1981425
Гейцел тоже самое что фемцел
195 1981469
>>81425
Нет.
1704502842700828.webm420 Кб, webm,
720x540, 0:08
196 1981470
5896f6ddcba9841eabab60fd.png162 Кб, 2894x2300
197 1981478
Был гейцелом до 24 лет, максимум пара первых свиданий с тиндера было, все впустую. Потом звезды сошлись, чисто случайно влился в компашку где познакомился с другим геем. Как-то и начали встречаться, уже 4 года вместе, поначалу был на седьмом небе от счастья, сейчас уже сильно приелось, чувства все еще определенно есть, но слишком сильно начал замечать его недостатки и часто бугурчу, а потом чувствую себя виноватым за это. Реально порою посещают мыслишки что он мне не ровня, что стоит порвать все и найти кого-то получше, за которые чувствую себя скотом, но бросать его все равно не хочу. Хоть и люблю уже не так сильно, как раньше, но все же люблю. Плюс второй раз так не повезет, надо будет реально искать правильного человека, а я уже старый, хоть и слежу за собой. В общем наверное проведу остаток своей жизни в спонтанно случившихся, не особо счастливых отношениях, ведь единственная альтернатива - быть еще несчастливее.
198 1981483
>>81330
Дискорд h0rnyf0x
199 1981484
>>81483
А, снова ты.... Здесь вообще сидят другие гейцелы?
200 1981488
>>81484
Чем он знаменит?
201 1981501
>>81469
Фемцелы хотят претика\чеда, но им не светит. Я хочу претика, и мне не светит.
202 1981502
>>81501
Почему
203 1981503
>>81502

>Почему


Нахуй я им? Ммм? Не слышу.
204 1981505
>>81503
Ты урод?
205 1981512
>>81505
Ну думаю да
206 1981513
>>81488
Долго не может никого найти, раньше какие то другие гейцелы писали но он отказывался. Ну и один из немногих завсегдатаев /ga, если другие тут проездом то он уже давно
207 1981520
>>81361
Нет, пили контакты заебал
208 1981522
>>81520
Лвл какой, мистер не скуф?
209 1981523
>>81520
Вот они же >>81483
210 1981542
>>81512
Сколько тебе лет?
211 1981543
>>81542
Все, харе.
212 1981550
>>81543
Если молодой то ещё не всё потеряно, если старый, ну...
213 1981552
214 1981555
>>81552
Прости, скуф, меня интересуют только ровесники или младше. Если ты няшный 18 летний кунчик напиши мне в дискордик h0rnyf0x
215 1981564
>>81552
Я другой анон, но был бы рад твоему сообщению ТГ:artemidddaa
image249 Кб, 1920x1080
216 1981810
218 1981859
>>81856
Милаха, а вот мне только скуфидоны пишут
219 1982038
>>81856
С ним цопэ есть, кстати.
220 1982045
221 1982069
>>82038
Откуда знаешь?
222 1982097
>>82038
ЦП В ТРЕДЕ!!!
223 1990439
Живые есть? Или уже все ебутся?
224 1990450
Инцелгейцел в треде. К 30 жизнь гея умрет, задавайте вопросы.
225 1990506
>>90439
На месте. Нихуя не изменилось. 28 лвл девственник.
226 1990509
>>73596 (OP)

>есть жепа и место - и вот тебя уже пялит кто-то


Да, как-то так и было. Вопреки моим изначально гейцельским представлениям, найти секс оказалось на удивление легко. Это быстро стало не интересно, и сосредоточился на

>построении отношений.


лист до 22 лвл
227 1990524
>>81856
А мне такое вообще не заходят. Нравятся гоповато-простоватые.
228 1990525
>>90524
Ну я ж не гей
229 1990592
Всратые никому не нужны.. блэкпилл ебашит даже тут.
230 1990605
>>73609
У меня другая история - к 30 денег нет толком, до этого тревожник и потому не менял место работы.
Только к 31 выхожу на тот уровень по ЗП, когда можно откладывать деньги и скопить сумму которая позволит не уходить в минус на еде и коммуналке.
Проблема в том, что нормальные люди на этот уровень в 25 выходят.
231 1990612
>>90592
Не "даже" а в особенности.
232 1990639
>>90612
Ещё жёстче отбор? Просто я ставлю картинку и лайки ставят даже так.. но это хрень какая-то.
Мне кажется парни вообще всех лайкают, но если там всратый за картинкой, то всё.
233 1990644
>>90639

>Ещё жёстче отбор?


Да. И при этом это даже не скрывается.
После выхода из шкафа и крайне болезненной череды кидалова и предательств, в свои 32 я твёрдо и чётко решил - либо замуж за именно красивого качка, либо продолжаю в охоточку подрюкивать, сидя в шкафу.
234 1990698
Аноны, а вы уроды или просто шизанутые?
Че скажите челику, который проебал молодость и хочет вылезти из шкафа?
Насколькоас люди в жизни оценивали по шкале 1/10?
И в чем вообще красота - в характере, интеллекте, скорости реакции, внутренний мир-надстройка, тело, старость-молодость?
235 1990741
>>73596 (OP)
Я раньше очень мало контактов имел, потому что своей берлоги не было, а к моменту, как появилась, я уже соскуфился
236 1990743
>>73728
Зря, я всегда любил небольшие члены у активов
237 1991968
>>90741

>Я раньше очень мало контактов имел, потому что своей берлоги не было, а к моменту, как появилась, я уже соскуфился


Жиза прежиза.
238 1991974
>>90644
А кочка возьмет замуж?
Обновить тред
Двач.hk прислал битые данные.
Вы видите копию треда, сохраненную 28 ноября 2024 года.
Можете попробовать обновить страницу, чтобы увидеть актуальную версию.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
« /ga/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски