Вы видите копию треда, сохраненную 28 ноября 2024 года.
Можете попробовать обновить страницу, чтобы увидеть актуальную версию.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Вообще насколько распространено такое?
А то вот инцелов, которые плачут по девушкам полно, чуть ли не на любой борде таких куча.
Но может ли такое быть в отношении геев?
Или достаточно выставить куда-нибудь анкету, указав что у тебя есть жепа и место - и вот тебя уже пялит кто-то? Или проблема стоит именно в построении отношений?
Как же кунчика хочется..
Как бы думаю, а разве у геев не также как у тян, ну в том плане что достаточно самой быть не против.
С другой стороны читаю, что построение отношений вообще у многих никак - типо поебутся и друг друга в ЧС зачем-то и всё. Зачем и почему?
Объясните, знатоки.
Часто даже жалко очень, что они не геи..
Я как синдзи, которому не повезло найти мисату и кавору
Не знаю какое там общение у тридцатилетних и какая там атмосфера, но жалко тебя, анон.
ну в голове я такой-же 18 летний кунчик, ничего не изменилось кроме цифры прожитых лет
Тред гейцелов двумя тредами ниже, камрад. Ты откуда камрад?
>Или проблема стоит именно в построении отношений?
Да, очень трудно найти кого не помешанного на ебле.
>Да, очень трудно найти кого не помешанного на ебле.
Никогда не понимал историй, что двое договорились, поебались, а потом в ЧС и всё.
Почему нельзя просто регулярно кататься тогда к одному и тому же..
>Почему нельзя просто регулярно кататься тогда к одному и тому же..
Зачем ограничиваться одним человеком? Может после ебли вскрылось что человек не особо в это умеет или ещё что, писяндрик маленький там не знаю, я сам листва так что просто теоретизирую, максимум только вкатывался в сз, выкатывался на прогулки с кунчиками.
Ну если ты хочешь строго няшу то даже в случае если ты няша то надо заморочиться с поисками. Скуфяндры могут и пачками налетать на очень среднего но молодого куна, но обычно няши ищут няш. То есть номинально ты можешь трахаться с 30+ но если тв молодой то они будут невидимы наверное. Это не касается ебливых пасов которым зачастую похуй и которые за хавку лягут под волосатого скуфа
Если няши, то интересны. И кунам и тянкам. Может у тебя с планочкой не так что-то?
У нас просто наверное разные понимания, кто няша.
Ну может разве что анкеты не убирают, ибо даже спустя долгое время захожу - попадаются одни и те же, ну не знаю.
>Может у тебя с планочкой не так что-то?
Когда я создавал тред до этого, писали, что у меня типо минимальные требования..
А зачем убирать анкеты? Даже если кун ищет отношения это не значит что между этими поиска и он не няшиться. Я уже не говорю про то что львиная часть анкет не про отношения
Да просто узнать. Ну по возрасту ты норм. Я просто не до конца понял. Ты анкеты выставлял сам? ДВ, Хорнет? Понятно что хуйня но лучше чем ничего. В дс можно и в клубах знакомиться или даже на улице но тут от раскрепощенности зависит
>Ну по возрасту ты норм.
А после какого возраста смэрть?
>Ты анкеты выставлял сам? ДВ, Хорнет?
Сам не выставлял, тряска от одной мысли.
В своем городе листал и ВК, и ДВ, и Мамбу, и Хорнет пока не отключили все функции - часто одни и те же люди, многие просто не очень нравятся - даже не внешность, а не знаю.. будто в жизни такой придёт и отпиздит.
Смерти не будет, но очевидно на рынке востребованы молодые. Если родиться твинком в наше время ты в любом случае не проиграл. Такие нравятся и тянкам и у геев одни из самых востребованных. А насчет хорнета я спросил, потому что если ты молодой и сделаешь анкету, то тебе будет прилетать сотни сообщений. Но это будут либо пустые профили либо скуфы (по сути одно и то же). А вот няш немного, а те что есть, далеко не всегда отвечают. Да даже если диалог завязался, вероятность того, что что-то выйдет-крайне мала. Это я ответил на твой вопрос. По факту инцелом ты не будешь, потому что будет дохуя предложений. Но эти предложения минимальную планку не переходят
С одним человеком ты строишь именно доверительные отношения. Ты с ним раскрываешься, он с тобой раскрывается. Оба чувствуете какое-то единение что ли. С одноразовыми партнёрами такого нет, есть только секс. В общем кому что больше нравится, тот то и выбирает. Ну и с постоянным можно без резинки, а это особое удовольствие. Когда парень тебя заполняет спермой, рыча и покусывая нежно, это ни с чем не сравнимое удовольствие.
У всех разные понятия няш (ну в основе схожи).
Можешь скинуть кто для тебя идеал?
Ну либо близко, есть же наверное.
>Когда парень тебя заполняет спермой, рыча и покусывая нежно, это ни с чем не сравнимое удовольствие.
Лежит сверху, прижимает слегка..
В Мамбе лимит 250 если без подписки, я наверное анкет ну.. тридцать от силы пролистываю если своего или на года два старше. Всё.
Если даже поставить больше возраст, интереса ради - тоже самое, очень мало анкет.
Остальное ещё меньше.
Да... Чувствуешь его горячее дыхание шеей. Чувствуешь запах его свежего пота вперемешку со своим. Блять, надо пофапать.
Тут я подбодрю и скажу, что не надо попадаться в ловушку. Многие очень болезненно реагируют на отказы. Типа написал няшному кунчику, он не ответил, наверное я некрасивый а он трахается целыми днями с красивыми и тд. Я со многими няшами говорить и конвенцилнально красивыми молодыми (ну я сам пиздюк). Найти партнера им сложно, потому что нет, за няшами не собираются очереди из других няш. То есть прежде чем два человека примерно одинаковой внешности начнут тразаться и встречаться, перед эти они кучу раз будут сами отвергнуты и сами дохуя кого отвергнут. Факторов много. Посоветую не бояться писать просто тому кто нравится. Авось получится, ничего не теряешь
>ы с ним раскрываешься, он с тобой раскрывается. Оба чувствуете какое-то единение что ли
Ну так я и ищу только отношачи/любовь все такое, что-то одноразовые вызывает тряску, да и просто секс мне не столь интересен, хочется уже наконец каких то нежных чувств...
>Когда парень тебя заполняет спермой, рыча и покусывая нежно, это ни с чем не сравнимое удовольствие.
Опять грустить...
Хочу под одеялом лежать с кунчиком, чтобы прижаться, он тихо сопит рядом и спит.
Если из медийных, то в инсте есть romeo twink. Ну или чтобы понятнее, шаламе образца назови меня своим именем
>что-то одноразовые вызывает тряску.
Меня просто это отпугивает, как-то агрессивно и резко это, не знаю.
Реализация фетишей часто предполагает безусловно встречное желание их осуществления
>Не плакай. Лучше продолжай поиски.
Пролистал уже всё. Обиднее только листать анкеты парней на ДВ и видеть, что это прям идеал внешности.. но он блять ищет девушку. Либо это анкета вообще с другого конца страны или километров 200-300.
Скуфы это не про большой и возраст.
Да и я же не говорю про медведей или 30 и более, просто чуть постарше и пухлый. Я же хочу чтобы меня прижимали к себе.. сук пока пишу грустно.
Просто интереса ради, ибо анкеты геев заканчиваются (живу не в ДС даже близко), просто хочется посмотреть на других. И вроде бесполезное занятие, ну хотя бы поглазеть на них.
> безусловно
Не всегда. Мне кажется лучше добиваться реализации с постоянным, но не искушённом в этом партнёром, намного круче. Ты буквально завоевываешь это право. Чувство победы и удовлетворения.
А с разовым что? —Пошли встретимся, нассышь мне в рот/засунешь в мою жопу ногу? —Давай))
Из сибирских пердей.
Средний размер же. Или все миниатюрные кунчики уже с такими разъебанными дырками, что им только от 18 подавай?
18 это средний размер, идеально чтоб 22 такой и в рот брать приятно, чтоб в горло выеб хорошенько и попец тоже.
мимо миниатюрный кунчик 165/52
25 - средний, идеал где-то от 30 наверное.
Через живот видно такой, через горло до желудка достает.
мимо маленький басист 155
Подписаться.
Ты чего, главное чтоб ещё толстый был, в диаметре чтоб см 5-6 минимум чтоб когда входил аж бугорок был такой, очень возбуждающе, а так согласен 25-30 см это идеальный размер
мимо другой микро кунчик 150/40
>Гейцелы присутствуют тут вообще?
На месте, братишка…
Как же хочется кунчика… Но я неуверенная в себя чмоха с комплексами из-за внешности и нулевыми социальными навыками. Но у меня всё ещё есть надежда, что когда-нибудь я найду себе куна. Вот в следующем году попробую зарегаться в тиндере. Как раз закончу с массонабором.
Мимо 27 лвл, девственник.
Люблю большие писи от 39 см, рост где-то метра три, а ещё люблю синих.. и чтобы с хвостом и ушками.
мимо девственный кун 152/35, было двадцать партнёров
>Мимо 27 лвл, девственник.
>Но я неуверенная в себя чмоха с комплексами из-за внешности и нулевыми социальными навыками.
Всё так, всё так. Мне даже боязно выложить анкету со своей фотографией, а потом смотрю вебмы, где скуф чипидохает твинка и думаю, какой же я чмоха забитый.
Удачи, анончик.
> Ну так я и ищу только отношачи/любовь все такое, что-то одноразовые вызывает тряску, да и просто секс мне не столь интересен, хочется уже наконец каких то нежных чувств...
Сейм, бро.
Вот видишь, как минимум помимо меня, есть ещё и ты с такими же взглядами, а значит рассказы местных про то, что всем вокруг нужна одноразовая ебля, уже не является абсолютной истиной. Надеюсь, что мы сможем найти таких же себя.
> Мне даже боязно выложить анкету со своей фотографией
Всё так. Я тоже пиздец как боюсь, но пришёл к выводу, что это слелать придётся, это просто необходимо. Уж лучше пускай произойдёт то, чего я боюсь, чем прожить всю жизнь так, как сейчас. Без любви.
>Уж лучше пускай произойдёт то, чего я боюсь, чем прожить всю жизнь так, как сейчас. Без любви.
До слёз блять..
> под одеялом лежать с кунчиком, чтобы прижаться, он тихо сопит рядом и спит.
Как же лампово. От слова «сопит» словил кайф.
Женоподобные члено-девки в /fg/. Это борда для нормальных геев, а не для вас, извращуг.
А ты попробуй найти обычных кунчиков в обнимку.
Постоянно либо смазливые девочки, либо чеды, либо вот такие бородачи.
Библядь, кыш отсюда!
> Вам такие нравятся?
Ты даже не представляешь насколько. Когда вижу подобное вживую, аж сердце биться начинает как барабан, дыхание учащается.
Таких только в порно и видел, но потом как-то перетянуло к обычному либо домашнему, не знаю почему. Все эти горы мышц с третьей ногой давно не вкатывают почему-то.
> Страшно..
Меня тоже по началу пугало, что стояк словлю во время важного подхода, но потом научился себя контролировать. И ты научишься. Не сцы.
> Да причем тут это. Один вид пугает, такие просто взглядом убить могут, лул.
А у меня наоборот какие-то чувства тёплые просыпаются. Я сразу влюбляюсь как школьница в пубертате, ничего не могу с собой поделать, взгляд только на красивых накаченных кунов, рассматриваю, тяжело сдержаться.
А ещё пиздец как грущу… Как же хочется заснуть с таким в объятиях… Ведь что ещё для жизни надо…
Вот мне он например не кажется няшей. Вкусы действительно разные
> Или проблема стоит именно в построении отношений
последнее время чот даже увидеться проблема, не то чтоб отношения. Разовая ебля если что вообще не упала.
На месте. Десятки неудачных попыток и постоянная депрессия. А все потому что не няшный, тревожник и социофоб (еще и актив). В дв или где либо еще почти все нормисы с социальной жизнью, фотками и инстой или тгк. С ними даже не пытаюсь общаться, известно что ничего не выйдет. Они меня не лайкают и я их тоже. Скуфы конечно липнут пачками но я их всегда блокирую. Жду настоящей любви хоть время и на исходе. Сейчас пытаюсь общаться с одним вроде неплохим куном, он вроде как проявляет интерес и вообще весь из себя заботливый. Да его тоже трудно назвать няшным, даже близко не феминный но какая разница, главное что вроде бы я ему понравился, а это уже редкость. Казалось бы все хорошо, вот шанс вырваться из оков инцельства, но я боюсь все запороть своим не совсем адекватным поведением и социофобией. А что если я ему в реале не понравлюсь?, А что если что то не так сделаю? Подобные мысли не дают спать по ночам и крыга едет нще сильнее.
Я гейцел 36 лвл, из за своей депрессии и психологических проблем, безвольности, общей инфантильности, отсутствия социальных навыков и не очень удачного опыта в сексе. Хотел бы быть активом, но до сих пор не получилось, у меня настолько сабмиссивный характер что просто не встаёт. Возможно получилось бы только в доверительной обстановке, когда никуда не надо торопиться и рядом любящий и принимающий человек. Очень грустно и одиноко.
No fuck you leatherman
Гюня гюня гюня, вылизать тебе потный анус?
>Скуфы конечно липнут пачками но я их всегда блокирую
Поэтому ты и одинок лисий пидор, блокируешь хороших людей только из-за возраста.
Так тебе и надо, лол.
1. Преуспели в жизни, есть квартира куда можно привести парня.
2. Разобрались с собой, не то что эти пердежи с их ой не уверен что я ему понравился и тд, а как не заруинить пук среньк
3. Могут материально поддержать парня если у него будут проблемы в жизни.
5. Хороший твердый стояк и разработанный влажный анус из которого сочится смазка
>разработанный влажный анус из которого сочится смазка.
Мне кажется, что это не смазка сочится...
Ух бля.
Хорнет просто помойка, тем более не работает. Под ВПН заходил - бесплатный функционал урезан максимально, раньше было не так.
ДВ - помойка, часто кидает вообще школьников, хотя возраст ставлю 20 и больше. Либо непонятное говно с аниме и непонятное вообще кто это.
ВК ещё можно полистать в целом.
А когда и ВК прогнётся под законы, куда топать?
>Самый мерзкий сайт, какой я когда-либо видел.
чому? Наоборот очень удобный. Гораздо удобнее хорнета
Даже довольно всратые тни из группы нашли себе парня. А я всё в обнимку с подушкой сплю.
Может если бы был полностью уверен во внешности, то даже не боялся бы ничего.
А так и не знаешь даже.. а представлять отказ или неприязнь, непринятие даже не могу, страшно от одних таких мыслей и загоняю дальше себя.
Но ведь хочется быть с кем-то.
Есть вот тред знакомств для всратых, но я даже не знаю кто там и как они выглядят, чтобы хотя бы понимать, кто сейчас всратоватым считается.
Грустно. Хочу в обнимку спать с кем-то..
Классно наверное, когда первый шаг делает кто-то другой. Если бы ещё это не на СЗ и прочем, а в жизни бы кунчик подошёл, привет, туда-сюда общение, а потом.. ведь если первым подходят, то уже прошёл считай.
Может я и в этом чмоня, что хочу как инфантильная тня, чтобы к ней сами подошли?
>>73981
Сам задаюсь таким же вопросом. Я знаю, что я не красавец, но вряд ли смогу сам сделать первый шаг. Я очень боюсь. Ещё и девственник.
Я планирую зарегаться на сайтах знакомств и ждать, что кто-то напишет. Ибо если напишу сам и меня пошлют, то моё без того низкая самооценка пробьёт дно океана.
Эх а я бы хотел вот такого кунчика чмоню, жаль ты не оставишь анкетку на этой итт доске, да и не с дсов наверное...
Да сама идея создать анкету вызывает конкретный дискомфорт, что просто "ай нахрен, мне и одному как-то". Когда кого-то случайно лайкаю с фейка уже тряска и желание удалить всё.
Ну вот создам и будет она где-то там висеть и все будут видеть. Может даже кто не надо увидит.
Вот бы в жизни подошли, вот бы..
>>73987
Конечно не оставлю, я плакать прихожу. Да и не из ДС я анончик.
Жаль что у нас ничего не сложилось когда общались несколько месяцев назад. Но наверно это и к лучшему, тебе нужен нормальный кун а не я
Перебори себя. Я вот тоже долго затягивал, стеснялся, стыдился и прочее. Потом с горем пополам нашёл себе несколько парней на один раз. А потом найти постоянного оказалось сильно проще. В тебе это всё страхи и загоны говорят.
>В тебе это всё страхи и загоны говорят.
Я сам один большой кусок страха и загонов.
Без них я - уже никакой не я.
> Да сама идея создать анкету вызывает конкретный дискомфорт, что просто "ай нахрен, мне и одному как-то". Когда кого-то случайно лайкаю с фейка уже тряска и желание удалить всё. Ну вот создам и будет она где-то там висеть и все будут видеть. Может даже кто не надо увидит. Вот бы в жизни подошли, вот бы..
Смирись с тем, что иначе никак. Если ты поразмышляешь, то поймёшь, что другого пути нет. Надо пересилить себя. Хотя мне, клозетнику девственнику 27-летнему, лучше ничего не писать, так как я сам никогда не регался на сайтах -накомств, да и в целом никогда с открытым геем не общался, ну, в плане что мы оба прниаали кто мы есть.
Из статьи про про академовских маньяков
"Если к Лыткиным приходили гости, то он предпочитал не показываться им на глаза и каждый раз уходил к себе в комнату"
Узнали, согласны?
@ Сычуш, выйди к гостям.
Если встретите гейцела в жизни, немедленно донесите на него в компетентные органы. Этим вы, возможно, спасете десятки человеческих жизней.
Пошла нахуй, мразь.
> Скуфы конечно липнут пачками но я их всегда блокирую. Жду настоящей любви хоть время и на исходе.
проиграл
вся суть инцелов.
Жалкое чмо которое является инфантильным чмом которое ноет об идеале и отвергает всех говоря НУУУ ПАЧИМУУУУ Я АДИИИН
пробовал, и даже немного приятно, но вымораживает необходимость готовиться и возможно какие то комплексы не дают полноценно наслаждаться. проще вообразить себя пассивом и в очередной раз подрочить. а сосать вроде тоже нравится но после бывает пищевод или желудок болит, что заставляет бояться пробовать снова.
Одному плохо..
вот кстати какого чёрта, если ты условный няша, то подобные тебе просто не отвечают, либо ведут себя нахально и снисходительно.
я пару раз гулял с ровесником (чуть постарше правда, мне 22 ему 25, но вкусы/интересы схожие), достаточно быстро он меня дропнул, хотя мы мило общались в дружеском ключе.
другим как ни напишу, никто не отвечает и на контакт идти не хочет, только колбаса и разговорчивая
1) ты не красивый няша, а просто немужественный додстер, это не одно и тоже
2) большинство пассивок внезапно предпочитают маскулинных хуястых чедяр
Так на дваче таких нет
дак я и сам пассивка, на меня условные ёбыри не смотрят, все знакомые либо пассивки либо уни
Yep its me, how did you know?
>Гейцелы присутствуют тут вообще?
На месте. Но я как-то поздно в принципе озадачился поисками. Много учился/работал, и как-то некогда было мечтать о кунчиках. Такое беззаботное состояние, скажу я вам. Относительно недавно вздохнул посвободнее и... сижу тут с вами. Теперь нерешительность сковывает, ох.
А потом туда-сюда и уже нахрен я ему не нужен стал, общаться перестали тогда же. И именно тогда я уже окончательно понял, что женское тело мне противно и я полный гей. А уже всё.
Это единственный человек за текущую жизнь, который сам рвался общаться, мог написать что-то отвлеченное от учебы, позвать на день рождение. Какой я долбоёб господи.
Все фантазии что вот полежать с кем-то, целоваться - только с ним связаны и больше ни с кем.
Лез причем именно его мне и больше ни к кому.
То ли остальные пиздюлей могли дать в отличие от меня, либо только я и нравился, уже не знаю.
Можно было подумать что это какие-то шутки, но он же прям по ноге гладил на уроках, хватал за хуй и по заднице бил. Если последние два я ещё принял бы за шутку, но гладить ногу.. явно нет.
Почему блять я не продолжил общение.
А больше никто внимания и не проявлял никогда, даже просто к общению, не то что какие-то потенциальные отношения.
В очередной раз убеждаюсь, сколько я теряю из-за стеснительности и довольно скверного характера.
Ага. Обидно очень правда.
Особенно что потом вообще не общались и не смотрели даже друг на друга (ну я смотрел то), а он в игнор полный. Пиздец.
>Кто бы внимание проявил первым.
Самое желанное конечно. На новый год загадай.
Правильно контакты то указал?
Как можно быть гейцелом, лол?
Я как в ДВ анкету выкладывал со своим фото (далеко не самым удачным), и спустя пару дней получал 0 лайков от тян, но что-то около 5 от парней.
Гею найти секс намного легче, чем натуралу.
Помню меня ко мне в моей провинциальной шараге тоже местный гей лип. И для меня это было шоком - вокруг сотни агрессивного быдло, а он подходит ко мне, и хватает меня за руку.
Жаль, что я тогда был стадом, и отверг его...
Хз, как так получается, но я выложил анкету тоже со средней фоткой и честным описанием. Но результата не получил пока что.
Странно... у меня в анкете, чтобы ты понимал, был анекдот про бабушку и осьминога - всё равно прокнуло.
Секс - да. Здоровые отношения - нет
Хочешь ебаться со скуфами - дерзай. Болей зппп, будь использованной шлюхой, сталкивайся со снисходительным отношением от так называемого парня. А я подожду лучше нормального. Рано или поздно он появится, не может же быть так что вот вообще никто не обратит внимания. Гейцелы, помните, вы не одни. Всегда найдется тот кто захочет с вами близости. Возможно еще не пришел тот момент и придется немного подождать. Потратьте это время с пользой
>Болей зппп, будь использованной шлюхой, сталкивайся со снисходительным отношением от так называемого парня
Как будто такого нет с зумерами.
Всем аноньчикам отсюда желаю найти свое счастье в новом году!
Уоооаауааооо
Гейцел это практически любой латентный педераст. То есть, преобладающее количество мужского населения России.
А если серьёзно, то лично меня от всех тяжких останавливает главный фактор: гомосексуальность жестоко меняет гормональный фон. Недаром сегодня принято разделять пол и гендер - у геев мужской гендер теряется напрочь, что меняет всю жизнь на корню.
Впрочем, всё это звучит претенциозно, и каждый первый тут знает эту классическую историю: неуверенность, необразованность, некомфортность.
Поебусь в раю - так я говорю себе. Я верю что после смерти попаду в рай где будет полно голых кунчиков и мы будем вечно няшиться в облаках. Такие дела
>Я верю что после смерти
После смерти твой труп сожгут, перемешают с золой от других трупов и выдадут в кулечке родственникам, если к тому моменту хоть кто-то будет помнить о тебе. Смерть - это конец всего и после нее нет ничего. Тьма и небытие, вот что ожидает тебя, а вовсе не кунчики в раю.
Закопают же, сжигать непахрестьянски
> лично меня от всех тяжких останавливает главный фактор: гомосексуальность жестоко меняет гормональный фон. Недаром сегодня принято разделять пол и гендер - у геев мужской гендер теряется напрочь, что меняет всю жизнь на корню.
Что только на двачах не прочитаешь… 13 лет капчую и всё равно двач остаётся способным меня удивить.
Чая этому котопостеру. С поста в голосину
Пиздец какая жиза
ВНЕЗАПНО на 33 году жизни узнал что я аспергер. Не умею шутить, не понимаю шуток, не умею смеяться. Не выношу бессмысленной болтовни, громких звуков и толпы. Мне поебать на друзей и коммуникацию, могу не ответить на вопрос если он мне не нравится. Ну и так далее.
И оказывается что аспергеры в большинстве асексуалы. Я например почти всегда дрочил на цп и мальчиков. Один, два раза в день. На гей-порно или гетеро никогда не вставало.
Хуй колом весь день не стоит, мастурбация только от скуки.
И вот вопрос - а у остальных как? Вы 24/7 думаете кому присунуть и хуй встаёт по одной мысли?
С зумерами такое будет чаще.
У них нет достаточно мозгов чтобы юзать резину на постоянной основе.
И снисходительное отношение от пердикса ты чаще словишь, а вот твой скуф будет тебя натурально и фигурально вылизывать.
А дай ссылки на это дело. Другу аутисту нужно
Ну вот я 30 лвл гейцел. Сижу-хиккую дома, жирный, кривозубый маргинал, с кучей запущенных болезней. Общения отсутсвует как таковое, не говоря уже о каких-то гейских штуках. С таким положением дел я даже виртуального друга найти не могу,
ибо даже хобби у меня нет, кроме бездумного скроллинга двача и чтения пессимистичного раздела на реддите.
А виртуальная дружба, в общем-то, единственное, чего я бы хотел, ибо отношения ирл мне, очевидно, не нужны, свое место в иерархии я понимаю, лол.
Думаю у молодых кунчиков отсюда вполне есть шансы найти себе партнера, ибо поверьте, вы совсем не такое днище, как думаете о себе.
Забавно, из-за моей привычки переписывать посты перед отправкой по 10 раз, в итоге текст получается еще более косноязычный, чем изначально.
>>75688
Спасибо, братик-анончик :3 Тебе тоже всего самого доброго
>>75690
Прости, но не думаю, что встреча ирл возможна, я на такое не способен. Но я уверен, что у тебя есть шанс на нормального кунчика/друга/приятеля, а не на такого, как я. В каком бы месте на этой планете ты не жил
>>75707
Только я могу ответить не сразу @frmcrampton
Ты просто не понимаешь, что такое быть -10/10. Наверняка твои неудачные фото вполне привлекательны, а у настоящих всратанов и фотографий-то нет.
Еще как вариант гейцелами становятся люди с разными психологическими и психическими проблемами, но у меня нет такого опыта поэтому не могу быть увереным.
> ВНЕЗАПНО на 33 году жизни узнал что я аспергер. Не умею шутить, не понимаю шуток, не умею смеяться. Не выношу бессмысленной болтовни, громких звуков и толпы. Мне поебать на друзей и коммуникацию, могу не ответить на вопрос если он мне не нравится. Ну и так далее.
Я по ходу тоже аспергер. Правда шутки я понимаю, хотя смешить людей не умею.
https://m.youtube.com/watch?v=ckkMa0ImE4c
Пф, тридцатка, полет нормальный. Парился из-за своей всратости и кучи разного рода проблем лет до 20 примерно, потом смирился. Жизнь ужасна, но отсутствие отношений - далеко не самое худшее, что может быть.
Вообще будущее за асексуалами и одиночками, а всратые инцелы и гейцелы это промежуточная ступень между людьми прошлого и прекрасными, но одинокими людьми будущего
У всех по разному, наверно.
Ну или ты считаешь, что у тебя возможны другие варианты, кроме полного одиночества, поэтому находится в таком состоянии для тебя хуево. Я же просто не рассматриваю иной возможности, для меня не то что отношения, даже дружба что-то невероятное, о чем можно пофантазировать, но из-за отсутствия переживать не стоит
Несколько лет пытаюсь найти отношения, но ничего не получается. На дв и в других местах почти все нормисы, с которыми у меня ничего общего. А со скуфом я не смогу, банально будет противно и не встанет. Мое время подходит к концу, но нормального парня так и не нашел, хорошо хотя бы не листвой помру
Лисик съеби
Ну круто чё, молодец.
Нет это я лисий пидор, ты чушпан
Долго не может никого найти, раньше какие то другие гейцелы писали но он отказывался. Ну и один из немногих завсегдатаев /ga, если другие тут проездом то он уже давно
Если молодой то ещё не всё потеряно, если старый, ну...
Прости, скуф, меня интересуют только ровесники или младше. Если ты няшный 18 летний кунчик напиши мне в дискордик h0rnyf0x
Я другой анон, но был бы рад твоему сообщению ТГ:artemidddaa
Милаха, а вот мне только скуфидоны пишут
:(
Откуда знаешь?
ЦП В ТРЕДЕ!!!
На месте. Нихуя не изменилось. 28 лвл девственник.
>есть жепа и место - и вот тебя уже пялит кто-то
Да, как-то так и было. Вопреки моим изначально гейцельским представлениям, найти секс оказалось на удивление легко. Это быстро стало не интересно, и сосредоточился на
>построении отношений.
лист до 22 лвл
Ну я ж не гей
У меня другая история - к 30 денег нет толком, до этого тревожник и потому не менял место работы.
Только к 31 выхожу на тот уровень по ЗП, когда можно откладывать деньги и скопить сумму которая позволит не уходить в минус на еде и коммуналке.
Проблема в том, что нормальные люди на этот уровень в 25 выходят.
Ещё жёстче отбор? Просто я ставлю картинку и лайки ставят даже так.. но это хрень какая-то.
Мне кажется парни вообще всех лайкают, но если там всратый за картинкой, то всё.
>Ещё жёстче отбор?
Да. И при этом это даже не скрывается.
После выхода из шкафа и крайне болезненной череды кидалова и предательств, в свои 32 я твёрдо и чётко решил - либо замуж за именно красивого качка, либо продолжаю в охоточку подрюкивать, сидя в шкафу.
Че скажите челику, который проебал молодость и хочет вылезти из шкафа?
Насколькоас люди в жизни оценивали по шкале 1/10?
И в чем вообще красота - в характере, интеллекте, скорости реакции, внутренний мир-надстройка, тело, старость-молодость?
Я раньше очень мало контактов имел, потому что своей берлоги не было, а к моменту, как появилась, я уже соскуфился
Зря, я всегда любил небольшие члены у активов
>Я раньше очень мало контактов имел, потому что своей берлоги не было, а к моменту, как появилась, я уже соскуфился
Жиза прежиза.
А кочка возьмет замуж?
Вы видите копию треда, сохраненную 28 ноября 2024 года.
Можете попробовать обновить страницу, чтобы увидеть актуальную версию.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.