https://cyberdrop.cr/f/FmBRh0tPePtVs?video
Писька ближе чем кажется, если у медниса такое есть, то у норм шейхов я теперь уверен что есть что по лучшей, + этого бублика был видос где она прям крупным планом письку показала но эти черти на письку ей бублик прицепили и нифига не видно
Писька ближе чем кажется, если у медниса такое есть, то у норм шейхов я теперь уверен что есть что по лучшей, + этого бублика был видос где она прям крупным планом письку показала но эти черти на письку ей бублик прицепили и нифига не видно
>>37709
Я не видел,есть без бублика видос? Скинь если есть.
Я не видел,есть без бублика видос? Скинь если есть.
>>37767
В канале все есть и еше много разных видео с вульвой
В канале все есть и еше много разных видео с вульвой
>>37610
есть видео? закинь плиз
есть видео? закинь плиз
>>37600
Какая унылая хуета. Пздц, как же она скамит даунов
Какая унылая хуета. Пздц, как же она скамит даунов
В шоке с даунов которые вообще им донатят, контента ноль всё однотипное, они там видимо в одной лодке сидят шлягина, Карина стримерша и Дошик, будут доить своим скамом симпов пока лохи не вымрут, а лохи никогда не вымрут
>>38341
Чтобы ты понимал, лохи донатят на эту лысеющую уродину
Чтобы ты понимал, лохи донатят на эту лысеющую уродину
Не знаю, кто такие карина стримерша и дошик, но по Шелягиной не всё так однозначно. Её контент по соотношению цена/качество - отнюдь не из категории <скам>. Есть с чем сравнивать. Вот пример, что такое настоящий скам (от одной узкоглазой ASMR пизды). Она за полчаса видео не стесняется брать 1500 долларов. И при этом отлично себя чувствует не раздеваясь вовсе. Сравнивать эту папуаску с Шелягиной в плане внешней привлекательности - это как сравнивать собачее дерьмо с шашлыком. Та и вообще против Натахи она ноунейм. Но у неё подписота богатая, а у Шелягиной нищая. Вот и вся разница. И разница эта определяющая.
From another user on another site, back in April:
"Received this DM on Patreon today:
Hi Dear. I’m making custom videos but only for members currently subscribed to my Patreon
My customs are $500 for 5 minutes, $750 for 10 minutes and an extra $150 per minute after 10 minutes
For pictures I do 5 pictures for $200, 10 pictures for $300 and $50 per picture after the 10th picture
I don’t do nudes, topless or porn. I can do bikini but no thongs or anything too tiny
I quite like outfits or costumes, but you'll have to send the cash for me to buy it first if I don't already have it Dear
Do let me know if you’re interested ;)"
From another user on another site, back in April:
"Received this DM on Patreon today:
Hi Dear. I’m making custom videos but only for members currently subscribed to my Patreon
My customs are $500 for 5 minutes, $750 for 10 minutes and an extra $150 per minute after 10 minutes
For pictures I do 5 pictures for $200, 10 pictures for $300 and $50 per picture after the 10th picture
I don’t do nudes, topless or porn. I can do bikini but no thongs or anything too tiny
I quite like outfits or costumes, but you'll have to send the cash for me to buy it first if I don't already have it Dear
Do let me know if you’re interested ;)"
200 баксов за 5 фото в купальнике ● симпы ноунейма - ок, покупаем
40 баксов за 20 фото с голыми сиськами и жопой ● симпы Шелягиной - а сука тварь лысая скамерша... пук, среньк
40 баксов за 20 фото с голыми сиськами и жопой ● симпы Шелягиной - а сука тварь лысая скамерша... пук, среньк
Самый дорогой контент, который покупал, был от одной девчули из Краснодара. Она на Bigo промышляла тогда. За два года пока следил за нею, то нюдсов не было. Но она мне очень нравилась. Поэтому когда она завела бусти, то я сразу купил у неё на 110 баксов. И увидел всё, что хотел и даже больше. Кайф.
Слил её в сеть первым.
На втором месте был контент от одной ютуберши. Тоже два года ждал. Но без толку - нюдсов не было. В итоге она завела патреон. И я купил подписку за 69 долларов. Увидел её сиськи. Кайф.
Слил её в сеть первым.
Контент от Шелягиной меня тоже радовал. Но без эйфории, как от тех двух девиц.
Слил её в сеть первым.
На втором месте был контент от одной ютуберши. Тоже два года ждал. Но без толку - нюдсов не было. В итоге она завела патреон. И я купил подписку за 69 долларов. Увидел её сиськи. Кайф.
Слил её в сеть первым.
Контент от Шелягиной меня тоже радовал. Но без эйфории, как от тех двух девиц.
Какая-нибудь belle dolphin в разы известнее и популярнее украинской селючки, что не мешает ей во всех подробностях показывать свою попную дырочку и ее возможности
Бамп
>>38489
У неё несколько: Alechka_fenix, Bigo_Albina, ibeliveicanfly... и т.д. Я её впервые увидел в '21 году. Сразу очаровали черты её лица. Но в гугле нюдсов не было. Даже без намёков. Тогда ещё не знал про SMG и SC. Поэтому искал контент в чуланах типа VK. Очевидно, что безрезультатно. Ну, и так около двух лет. А потом кто-то скинул ссылку на её Boosty. Я за час там зарегался. И начал с нею (надеюсь, это она была) общаться. Классная девушка! Умолял её не вставлять силикон ))
В общем, купил у неё три видео. Она сама мне их посоветовала. И планировал покупать дальше. Тем более, что она выложила туда Sex Tape + BJ за 120$. Но не успел - её профиль был удалён.
Сейчас она с силиконом, так что интереса более не вызывает. Но было классно. Она реально порадовала и приятно удивила. Пусть у неё всё в жизни будет отлично!
У неё несколько: Alechka_fenix, Bigo_Albina, ibeliveicanfly... и т.д. Я её впервые увидел в '21 году. Сразу очаровали черты её лица. Но в гугле нюдсов не было. Даже без намёков. Тогда ещё не знал про SMG и SC. Поэтому искал контент в чуланах типа VK. Очевидно, что безрезультатно. Ну, и так около двух лет. А потом кто-то скинул ссылку на её Boosty. Я за час там зарегался. И начал с нею (надеюсь, это она была) общаться. Классная девушка! Умолял её не вставлять силикон ))
В общем, купил у неё три видео. Она сама мне их посоветовала. И планировал покупать дальше. Тем более, что она выложила туда Sex Tape + BJ за 120$. Но не успел - её профиль был удалён.
Сейчас она с силиконом, так что интереса более не вызывает. Но было классно. Она реально порадовала и приятно удивила. Пусть у неё всё в жизни будет отлично!
>>38510
А контент её я слил на smg и sc. Уже после того, как удалили её Boоsty. Увы, файлы залил на gofile. А это помойная контора и там через пару недель всё зачистили. Поэтому уже другие типы перепостили всё на бункере и т.д.
А контент её я слил на smg и sc. Уже после того, как удалили её Boоsty. Увы, файлы залил на gofile. А это помойная контора и там через пару недель всё зачистили. Поэтому уже другие типы перепостили всё на бункере и т.д.
>>38510
Одно сообщение (в чате с нею) стоило $1 (+ налоги). Но мне было всё равно. Я дико хотел увидеть её голой. Поэтому был готов платить за всё, что она попросит )
Одно сообщение (в чате с нею) стоило $1 (+ налоги). Но мне было всё равно. Я дико хотел увидеть её голой. Поэтому был готов платить за всё, что она попросит )
Бамп лысой старухой
>>38510
Спасибо
Спасибо
Бамп старой мразью
Старая шмара
>>38379
Шеляга как раз скамерша. Пишет в платном посте look at my pussy. А внутри грязные трусы. Эта хоть пишет, что от неё ожидать, в отличие от этой старой проститутке
Шеляга как раз скамерша. Пишет в платном посте look at my pussy. А внутри грязные трусы. Эта хоть пишет, что от неё ожидать, в отличие от этой старой проститутке
>>39556
Аргумент принимается. Описание контента у неё действитействительно мразотное. Рассказывать о пизде буквально каждый день, но так и не засветить её ни разу за 5 лет проституции на онлифансе и патреоне - это скотство. В этом плане, безусловно, Шелягина - вонючий пидарас. Дряблое очко её ебать!
Аргумент принимается. Описание контента у неё действитействительно мразотное. Рассказывать о пизде буквально каждый день, но так и не засветить её ни разу за 5 лет проституции на онлифансе и патреоне - это скотство. В этом плане, безусловно, Шелягина - вонючий пидарас. Дряблое очко её ебать!
Называть нигера "нигером" может только нигер. Так и с пиздежём о пизде - пиздеть о пизде могут лишь те проститутки, которые продают контент с пиздой. Шелягина к таковым не относится. Поэтому она тупая пизда, которая не имеет морального права упоминать контент о пизде. Подонок ебучий, дряблое очко её ебать.
>>39633
Я думаю лучшее, что натраха может нам подарить - это её передоз. Она всех заебала, и никому больше не всралась.
Я думаю лучшее, что натраха может нам подарить - это её передоз. Она всех заебала, и никому больше не всралась.
>>37596 (OP)
Каждый из вас в этом треде: "Три дня я гналась за Вами, Наташа, чтобы сказать, как Вы мне безразличны!"
Каждый из вас в этом треде: "Три дня я гналась за Вами, Наташа, чтобы сказать, как Вы мне безразличны!"
>>39773
Главное, чтобы передознулась
Главное, чтобы передознулась
>>39773
Хохлошиз, ты? Опять всю бабкину пенсию на эту шлюху спустил? Как там пятки с натоптышами?
Хохлошиз, ты? Опять всю бабкину пенсию на эту шлюху спустил? Как там пятки с натоптышами?
Он под действием запахов с купленных желтых трусов. Не трогай его, он не в адеквате 0_0.
Ему осталось купить ношенные синие носки и он будет пребывать в Нирване.
Ему осталось купить ношенные синие носки и он будет пребывать в Нирване.
>>40203
Наверное ещё пару дней не увидим. Он на этого Гарольда, который скрывает боль дрочит.
Наверное ещё пару дней не увидим. Он на этого Гарольда, который скрывает боль дрочит.
Ой фу
Бамп старым квазимодо
>>41487
Главное, чтобы не на натраху
Главное, чтобы не на натраху
>>41829
Чому не державной??!!
Чому не державной??!!
>>41985
Ну вот это фап-контент? В 2026 году, когда камеры уже даже в матку запихивают и с внутреннего ракурса снимают, как член в вагину входит.
Ну вот кто на полном серьёзе будет считать годнотой силуэт половых губ зашумленных, зашакаленных до упора снятых с недостатком света.
Ну вот это фап-контент? В 2026 году, когда камеры уже даже в матку запихивают и с внутреннего ракурса снимают, как член в вагину входит.
Ну вот кто на полном серьёзе будет считать годнотой силуэт половых губ зашумленных, зашакаленных до упора снятых с недостатком света.
>>41988
Аноны дрочат на эту кривую рожу
Аноны дрочат на эту кривую рожу
Бамп лысой проституткой
чому у нее взгляд как у ведьмы? и ваще, москалям на наталку дрочить запрещено, а то на гиляку быстро
>>43042
Натраха, пошла нахуй!
Натраха, пошла нахуй!
>>43669
Конечно, ибо там хуина
Конечно, ибо там хуина
Bump
>>43880
Её куколд муж
Её куколд муж
бамп
>>44434
Фу бля ну и нос
Фу бля ну и нос
По ходу она течёт с оскорблений...
Всю дорогу за внешку переживала и наловила комплексов. А сейчас на этом фоне чем больше ее опускают, тем больше ей это нравится, чем грязнее тем приятней
Всю дорогу за внешку переживала и наловила комплексов. А сейчас на этом фоне чем больше ее опускают, тем больше ей это нравится, чем грязнее тем приятней
>>45039
Главное, чтобы передознулась наконец
Главное, чтобы передознулась наконец
Бамп лысиной
>>45845
Наконец
Наконец
>>45849
Лучше оригинала
Лучше оригинала
>>45867
Нарисуй ей хуй
Нарисуй ей хуй
>>45877
Вот это лучше всего. Она засовывает резиновый хуй цвета триколор и кричит "РОССИЯ ВПЕРЁД"
Вот это лучше всего. Она засовывает резиновый хуй цвета триколор и кричит "РОССИЯ ВПЕРЁД"
Годный контент, пили еще, комрад
>>45849
А скинь оригинал
А скинь оригинал
нет никакого оригинала, это чистый синтез
уже нахуй не нужен оригинал можно прям с нуля делать
Делись прогой или сайт, чем генеришь?
>>46483
Постарела быстро очень
Постарела быстро очень
>>46509
Главное, чтобы ей хуй дорисовал
Главное, чтобы ей хуй дорисовал
>>46522
Спасибо большое!
Спасибо большое!
>>46483
Спасибо анончик
Спасибо анончик
>>46483
Тема ануса не раскрыта
Тема ануса не раскрыта
Тебе письку нарисовали, а ты не доволен... Совсем уже. Надо радоваться нарисованному писюну, мальчонка старался, рисовал черным цветом... Такой писюн получился... Как живой
Теперь надо шерсть нарисовать на ногах, и мох на щели у Щели, что б реалистично было. И обязательно волосатые подмыхи. Что б анон_ист обдрюкался и погиб от асфиксии (ведь он наверняка только так и может выдавить из себя пару капель пока ему грязные пятки Щели не показали). Тот самый, что черный член выпрашивал тут в каждом треде
Ждём генераций с анусаем
>>47001
Не знаю, о ком ты говоришь, но я очень доволен
Не знаю, о ком ты говоришь, но я очень доволен
>>47419
Она обосралась
Она обосралась
>>47462
Натраха - такое говно, а не человек
Натраха - такое говно, а не человек
>>47631
Щель в такой позе анатомически ниже находится, нейронка накосячил а.
Ну и губы большие у нее меньше и другой формы
Щель в такой позе анатомически ниже находится, нейронка накосячил а.
Ну и губы большие у нее меньше и другой формы
Не слушай никого, пили контент, парниша. Отлично получается. Подгорает не только у Щели, но и у ее поклонников - пятколизов-ногодрочеров-трусонюхов. Глядишь, на этом фоне и задумается Щель что уже нечего терять и нечего скрывать. Уже надо долбиться фалосом на видео, а не как школьница трусы показывать и стесняться.
>>47631
Даже нейронка знает, что натраха - старуха
Даже нейронка знает, что натраха - старуха
>>47654
Долбоеб, пилить надо качественный кунтент, хуйню шеляга сама запилит
Долбоеб, пилить надо качественный кунтент, хуйню шеляга сама запилит
>>47419
Нью Йорк. Кто на это чмо кроме СНГ подписывается?
Нью Йорк. Кто на это чмо кроме СНГ подписывается?
по поводу пизды согласен, натянуть правильную пизду - самое сложное ибо хорошие модели цензурируются и до пизд не допущены на этапе обучения
Бамп говном
>>49010
Мерзкое рыло
Мерзкое рыло
>>48997
супер жаль что она не выкладывала нюдсы когда была молода и красива, лишение пиздец...
супер жаль что она не выкладывала нюдсы когда была молода и красива, лишение пиздец...
У меня на неё уже даже не стоит. Эх.. а раньше шишка дымелась и стреляла так что до потолка доставало
>>49266
Мда. Такая уродливая что пиздец. Ёбаный манекен
Мда. Такая уродливая что пиздец. Ёбаный манекен
>>49266
Фу бля
Фу бля
>>50256
Согласен. Пошла эта старая проститутка нахуй
Согласен. Пошла эта старая проститутка нахуй
>>50431
Ага, слушать "творчество" этой душевнобольной под плюс? Нет уж спасибо
Ага, слушать "творчество" этой душевнобольной под плюс? Нет уж спасибо
А когда оно выпустит свой Щель-коин?
А будет хит "Танцуй под Щель"?
А будет пытаться запатентовать желтый цвет?
Эти и другие вопросы на которые юзверям по хер.
А будеть петь свистком или щелью?
Интрига...
А будет хит "Танцуй под Щель"?
А будет пытаться запатентовать желтый цвет?
Эти и другие вопросы на которые юзверям по хер.
А будеть петь свистком или щелью?
Интрига...
Бамп дряблой бабулькой.
>>50903
Бабкины труханы уже надела. Готова к менопаузе
Бабкины труханы уже надела. Готова к менопаузе
>>50903
Она в памперсе?
Она в памперсе?
НАТАШО СТРИМИТЬ
Сидит уже половину трансляции обмуждает жабу на своей футболке... К ней комменты на украинском,она на иншглише пиздит, в итоге те кто на украинском писали начали писать на английском, целых 30 человек на стриме, успех!
>>51046
У меня работает. Там нифига интересного, сидит играет с котами и обсуждает футболку с жабой. Какой-то тип написа привет закинул ей 100$ и ушёл
У меня работает. Там нифига интересного, сидит играет с котами и обсуждает футболку с жабой. Какой-то тип написа привет закинул ей 100$ и ушёл
Ей комменты на украинском пишут,она тупо его читая переводя на английском и отвечает. Патриотка,чё сказать
Там какой-то шейх,нужно его к нам на форум,он уже ей 2 раза тупо молча по 100$ скинул, можно только представить,на сколько он тогда у неё контент купил и какого,раз 200$ просто так слил,и это ток начало трансляции а уже 2 доната от него
У него ник кок,но она обращается к нему хабиби, то есть, частенько он на неё бабки сливает раз она его ник и имя знает
>>51074
Тоже видел, чел тупо писал покажи письку, она его заблочила. Бля, такая мразь,как будто в инсте эфир ведет а не на онлике где она как раз свою письку и продаёт,точнее скамит, больше бесет когда она на вопрос задан на украинском,отвечает на английском. Вообщем хорошо что она стала такой гадостью, раньше покупал контент и тартил на неё бабки,это было до 22 года, бегал искал сливы позже, сейчас чисто срать на неё, особо уюне цепляет. Отвратительна что снаружи что внутри
Тоже видел, чел тупо писал покажи письку, она его заблочила. Бля, такая мразь,как будто в инсте эфир ведет а не на онлике где она как раз свою письку и продаёт,точнее скамит, больше бесет когда она на вопрос задан на украинском,отвечает на английском. Вообщем хорошо что она стала такой гадостью, раньше покупал контент и тартил на неё бабки,это было до 22 года, бегал искал сливы позже, сейчас чисто срать на неё, особо уюне цепляет. Отвратительна что снаружи что внутри
>>51103
Так никто и не купил доступ в приватку у медниса? Там фулы лежат, я хотел купить но ума не хватило с этими ботами разобраться
Так никто и не купил доступ в приватку у медниса? Там фулы лежат, я хотел купить но ума не хватило с этими ботами разобраться
>>51120
Да нифига там не было чтобы записывать, тип какой-то шейх зашел за время стрима 300$ закинул, половину стрима она расказввала о жабе которая нарисована на её фудболке, половину стрима расказывала о котятаз которых нашла, как из зовут и тд. Трындела только на английском,даже отвечая на вопросы заданы на украинском. Заблочила типа который писал что зотел бы увидеть её письку,и второго типа который написал что ему о кошках не интересно,мол раздевайся,на этом и всё. Тухляк,залутала 300 бачей и пошла гулять
Да нифига там не было чтобы записывать, тип какой-то шейх зашел за время стрима 300$ закинул, половину стрима она расказввала о жабе которая нарисована на её фудболке, половину стрима расказывала о котятаз которых нашла, как из зовут и тд. Трындела только на английском,даже отвечая на вопросы заданы на украинском. Заблочила типа который писал что зотел бы увидеть её письку,и второго типа который написал что ему о кошках не интересно,мол раздевайся,на этом и всё. Тухляк,залутала 300 бачей и пошла гулять
>>51133
Тупое говно тупого говна
Тупое говно тупого говна
Ну че вы все закономерно щель не молодеет, внешка была во времена когда с Валентином Петуховым работала на его канале где в принципе и раскрутилась и могла бы и дальше лутать изи бабки с вилсой но какело натура взяла свое. Деньги ушли,фейм ушел, осталась сама по себе где хуяк и не нужна, сейчас еще пока немного товарный вид есть торгует еблом но и тут какело натура берет верх надо скамить и наебывать итог она сама себя высекла своими решениями и пусть с этим и живет.
Она новая Миа Халифа. Хочет чтобы ей несли деньги, но писю показывать не хочет. Такая типа: платите мне за мои вокальные и прочие творческие таланты. Охуевшее современное бабье
>>51237
ну Халифа такой багаж имеет мое почтение за 3-4 месяца , а щель просто действительно ахуевшая в край дебилка.
ну Халифа такой багаж имеет мое почтение за 3-4 месяца , а щель просто действительно ахуевшая в край дебилка.
>>51251
Мразотная тварь
Мразотная тварь
Насчет заносов вы и не поняли. Это она сама себе заносила. Обычная схема для лохотрона - надо подкинуть своих, что б казалось, что касса не пустая.
Вот только много не смогла, месячную пайку спустила сама в себя, больше не было, видать.
Вот только много не смогла, месячную пайку спустила сама в себя, больше не было, видать.
Были пикантные моменты на стриме?
>>51441
Не обязательно. Это может означать дружбу (я еврей)
Не обязательно. Это может означать дружбу (я еврей)
>>51326
Жалкая тупая старая проститутка
Жалкая тупая старая проститутка
На стриме было видно, она уже скоро передознётся?
Bump
1
Наталка покажи піську ...👏
>>52500
суковатые девочки
суковатые девочки
>>52500
Уродина нахуй
Уродина нахуй
Бамп самым уродливым говном на планете
>>52845
Ну если лицо уже не в форме, может стоит начать фотографировать анус? Он не так быстро стареет, да и желающих его увидеть явно больше
Ну если лицо уже не в форме, может стоит начать фотографировать анус? Он не так быстро стареет, да и желающих его увидеть явно больше
Ну и морда
1080x1920, 0:02
Пора уже забыть об этой маромойке
>>53275
Королева жмеренки
Королева жмеренки
>>53360 (Del)
>>53361 (Del)
>>53364 (Del)
>>53369 (Del)
И сейчас долбоеб отлетает вместе со своими высерами. Адьос
Репорт
Пораша вне /po
Разжигание срача
Скатывание треда
>>53361 (Del)
>>53364 (Del)
>>53369 (Del)
И сейчас долбоеб отлетает вместе со своими высерами. Адьос
Репорт
Пораша вне /po
Разжигание срача
Скатывание треда
>>53783
Я думаю, что передоз натрахи будет лучшим событием для нас.
Я думаю, что передоз натрахи будет лучшим событием для нас.
Для передоза ей нужно денег заработать... А ее проекты почему-то не приносят прибыли. Странно, почему... И ведь пятки, и труханы уже показала, а подписоте еще что-то нужно. Почему просто денег не заносите Нотрахе, совсем что ли звезду ни во что не ставите! Придут в своих малиновых кофточках, вообще не приготовленные...
>>53882
На передоз 5 хривень хватит. Воздух в вены занести натрахе, и все аноны будут счастливы
На передоз 5 хривень хватит. Воздух в вены занести натрахе, и все аноны будут счастливы
Передоз не нужен, а вот так чтобы нормально вмазалась и начала в личку на онлике всем свою матильду присылать,вот это норм было бы. P.s купила себе китайца на деньги лохов с онлика
>>54153
Ты же донатик не занёс, вот и машинка бу, на эвробляхах
Ты же донатик не занёс, вот и машинка бу, на эвробляхах
>>54142
Хаха, это не пушап, это ПУШАПИЩЕ!!!
"Обзорщица"
Втюхала каким-то долбоебам себя как ютубера с поллямами симпов, небось в добавок со всем дилервским центром отрабатывала, а куколд вялого гонял в сторонке, зато новая тачка в "семье"
Хаха, это не пушап, это ПУШАПИЩЕ!!!
>купила
>скачет на шпильках и чулках и пушапе времен 40х вокруг аки обезьянка
"Обзорщица"
Втюхала каким-то долбоебам себя как ютубера с поллямами симпов, небось в добавок со всем дилервским центром отрабатывала, а куколд вялого гонял в сторонке, зато новая тачка в "семье"
>>54191
Я не боюсь, а добиваюсь её передоза
Я не боюсь, а добиваюсь её передоза
>>54142
Канал "Жмеринка Автопозор" эта селючка даже машину не помыла перед тем как своим суповым набором вокруг неё ходить,чело длань , ну другого от рагулихи ожидать и не стоило.
Канал "Жмеринка Автопозор" эта селючка даже машину не помыла перед тем как своим суповым набором вокруг неё ходить,чело длань , ну другого от рагулихи ожидать и не стоило.
>>54211
Только Лара Крофт красивше будет этой старухи
Только Лара Крофт красивше будет этой старухи
Эта модель умерла пару лет назад. Нашел старые видосы, а вытащить не могу, пишет файла не существует. Но интернет помнит все. Кто поможет вытащить видосы? https://www.camshowrecordings.com/2024/05/04/stripchat-jztochka163-16-27-56
>>54641
Уже наконец передознулась?🙏
Уже наконец передознулась?🙏
Хотел наконец поделитеся экселюзивным материалом, но раз вам интереснее передосы обсуждать...
Продолжайте поносить и фейки постить, все на чтоума хватает
Продолжайте поносить и фейки постить, все на чтоума хватает
>>55190
Да иди ты нафиг чучело со своим контентом. Это тот тип что расказывал что у него есть пак с писькой и пытался его продать в итоге оказалось одно замыленое фото. Даже меднисы запостили в милион раз круче видос. Ещё и сидит тут постоянно,пишет вот я хотел скинуть да ваше общение мне не понравилось. Ты чё воспитательницей в детском саду работаешь ? Дети не сортесь а то конфету не получите. Нафиг ты вообще по тредам бегаешь? Купил чё надл и иди дрочи себе молча, нам и так прикольно без контента говнощели, лучше уж ИИ а еде лучше ИИ которые сделает рукастый чел
Да иди ты нафиг чучело со своим контентом. Это тот тип что расказывал что у него есть пак с писькой и пытался его продать в итоге оказалось одно замыленое фото. Даже меднисы запостили в милион раз круче видос. Ещё и сидит тут постоянно,пишет вот я хотел скинуть да ваше общение мне не понравилось. Ты чё воспитательницей в детском саду работаешь ? Дети не сортесь а то конфету не получите. Нафиг ты вообще по тредам бегаешь? Купил чё надл и иди дрочи себе молча, нам и так прикольно без контента говнощели, лучше уж ИИ а еде лучше ИИ которые сделает рукастый чел
>>55190
Кок?
Кок?
>>55193
Хуятя порвало
Я больше на ее контент спустил чем ты в своей жизни видел живьем. И все ее темы здесь живы только благодря тому что я что-то постил. И постил бы и дальше если бы не упыри свои проблемы с в-вами проецеирующие на кумиров
Хуятя порвало
Я больше на ее контент спустил чем ты в своей жизни видел живьем. И все ее темы здесь живы только благодря тому что я что-то постил. И постил бы и дальше если бы не упыри свои проблемы с в-вами проецеирующие на кумиров
>>55193
Я не бегаю, я первый раз в этом треде пришу, это ты здесь невылазно строчишь по несколько раз в день как же она тебе безразлична) в жизни что-то по типу джокера видно нигде не пригодился здесь одна отдушина а вдруг все таки читает вдруг удастся соприкаснуться с богиней хоть буквой на форуме
Я не бегаю, я первый раз в этом треде пришу, это ты здесь невылазно строчишь по несколько раз в день как же она тебе безразлична) в жизни что-то по типу джокера видно нигде не пригодился здесь одна отдушина а вдруг все таки читает вдруг удастся соприкаснуться с богиней хоть буквой на форуме
>>55261
Да я писал уже не сколько раз, есть, много ее контента, часть сливал на всемизвестные форумы, часть сюда, но люди не ценят им важнее какую-ту шизу писать и ии бред постить ну пожалуста
Да я писал уже не сколько раз, есть, много ее контента, часть сливал на всемизвестные форумы, часть сюда, но люди не ценят им важнее какую-ту шизу писать и ии бред постить ну пожалуста
Бамп
>>55269
Сорян, я тут только пару дней. Потому не знаю, кто ты. Расскажи, пожалуйста, что у тебя есть, что ещё не слито
Сорян, я тут только пару дней. Потому не знаю, кто ты. Расскажи, пожалуйста, что у тебя есть, что ещё не слито
>>55260
В этом треде может и первый,а до этого в каждом треде был. И в каждом треде вот я вам хотел слить да хотей не дал. Либо сливаешь молча,либо какой смысл об этом писать? Ладно раз,но тупо в каждом треде. Мне Натаха интересна но не настолько чтобы я тратил на неё свои деньги,если чё про передоз какой-то другой окунь постоянно пишет. А ты действительно выглядишь смешно, тупо в каждом треде вот хотел вас порадовать, только мне ваше поведение или общение не нравится. Это двач, тут это нормальное общение. Иди на другие форумы,где более жёсткие правила, зачем тут сидеть?
В этом треде может и первый,а до этого в каждом треде был. И в каждом треде вот я вам хотел слить да хотей не дал. Либо сливаешь молча,либо какой смысл об этом писать? Ладно раз,но тупо в каждом треде. Мне Натаха интересна но не настолько чтобы я тратил на неё свои деньги,если чё про передоз какой-то другой окунь постоянно пишет. А ты действительно выглядишь смешно, тупо в каждом треде вот хотел вас порадовать, только мне ваше поведение или общение не нравится. Это двач, тут это нормальное общение. Иди на другие форумы,где более жёсткие правила, зачем тут сидеть?
>>55252
Всю бабкину пенсию? Съеби отсюда шизик, не позорься
Всю бабкину пенсию? Съеби отсюда шизик, не позорься
>>55321
Поддерживаю брат. Делая добро не жди благодарности и ответки. Тоже не понимаю зачем писать вот я хотел да перехотел. Либо не пишешь о том что у тебя что есть, либо молча слил да и всё. Те кто ценят,будут искренне благодарны, будет часть и кому пофиг. В этом треде не только же Наташкины фаны, но и рандомные люди,или люди как ты,которым она интересна не не настолько прям чтобы сильно. У меня тоже есть блогерши за которыми прям ссу, себе бывает что не куплю но занесу этой шлюзе на онлик, а есть как ну да, нравится,посмотрел бы с ней что-то прикольное но покупать или особо гоняться не буду
Поддерживаю брат. Делая добро не жди благодарности и ответки. Тоже не понимаю зачем писать вот я хотел да перехотел. Либо не пишешь о том что у тебя что есть, либо молча слил да и всё. Те кто ценят,будут искренне благодарны, будет часть и кому пофиг. В этом треде не только же Наташкины фаны, но и рандомные люди,или люди как ты,которым она интересна не не настолько прям чтобы сильно. У меня тоже есть блогерши за которыми прям ссу, себе бывает что не куплю но занесу этой шлюзе на онлик, а есть как ну да, нравится,посмотрел бы с ней что-то прикольное но покупать или особо гоняться не буду
Да кайф, были раньше герои до 22 года. Молча создали то канал,назвали Шелягина слив тупо выгрузили все что у них есть и всё. Никаких приваток,Тула один раз выгрузили и стоит себе этот канал пока его тг не сносит. Вот это я понимаю, раньше ищешь ищешь, потом случайно находишь тг канал а там штук 100 фоток и штук 50 видосов. Вот таким людям только искреннея благодарность,даже спустя годы помню и благодарен
>>55190
Этот поехавший хуесос по кд тут всплывает со своими эксклюзивами.
На деле долбоеб жирно набрасывает и изредка приносит какой-нибудь слив c thotsbay
Просто не обращайте на него внимание
Этот поехавший хуесос по кд тут всплывает со своими эксклюзивами.
На деле долбоеб жирно набрасывает и изредка приносит какой-нибудь слив c thotsbay
Просто не обращайте на него внимание
На хрена писать, что хотел, но настпоения чет нет, не понравились комменты... Есть чо, закидывай, нет - ну не пиши как тебе коммьюнити не нравится. Про передоз сама Щель тут отписывается, ей скучно и хочется что б ее хуесосили (раз в жизни некому)..
Тред сам по себе копилка сливов. Но важно откуда. Нет контента - в чате срач, есть - обсуждение. Всё по уму.
Тред сам по себе копилка сливов. Но важно откуда. Нет контента - в чате срач, есть - обсуждение. Всё по уму.
>>55625
Да это же хуй!
Да это же хуй!
>>55625
Анончик с нейронками, дорисуй ей хуй с большими яйцами свисающий
Анончик с нейронками, дорисуй ей хуй с большими яйцами свисающий
У меня есть посылка для вашего мальчика, только я вам его не дам, потому что у вас докуме́нтов нету!
>>56211
Членики
Членики