https://www.instagram.com/elena_vtorova_fit
Просто красивая, ухоженная и не зашоренная баба. Почему сразу эскорт или sw?
> Очень похожа на SW или эскорт ?
Нет, не похожа. Это твой кумерский мозг в каждой бабе уже шлюху видит
Это всё чисто зашоренный совковый менталитет, что нормальная тян должна выглядеть как кассирша из пятерочки, и одета в мешок из под картошки. А в соц.сетях цветочки и кулинарные рецепты)
>>эскорт
>>fit
Ну да, ухоженными и сексуальными фитоняшками бывают только эскортницы.
P.s Сразу видно глубинария, выросшего в маргинальной быдло-среде, где нормой среднестатистической женщины -является жирная клуша - яжмамка))
у тебя какие-то крайности. Либо соска в мини-купальнике,едва прикрывающим прищепку с татухой на жопе и перекачанными губами-пельменями,либо жирная клуша яжмамка. Что-то среднее у тебя в голове в принципе не вырисовывается,да?:)
Эскортниц/SW/содержанок с точно такой же "просто ухоженной" внешкой целая тьма тут. Либо троллишь,либо реально наивняк.
>у тебя какие-то крайности
Крайности не у него - а скорее у тебя. Заложник стереотипов, причем не самых умных.
>>39033
>Либо соска в мини-купальнике,едва прикрывающим прищепку с татухой на жопе и перекачанными губами-пельменями,либо жирная клуша яжмамка.
Эскортниц/SW/содержанок с точно такой же "просто ухоженной" внешкой целая тьма тут.
А знаешь почему эскортницы и содержанки так хорошо живут? Потому что такой образ и фитоняшное тело нравится мужчинам, если бы всем нравились жирухи и бодипозитивщицы, то дорогие содержанки и эскортницы бы были именно такими. А так как именно раскрепощенные фитоняшки нравятся мужикам, то многие не эскортницы и не содержанки выглядят так же.
Я живу в жк премиум класса, хожу в премиальный фитнес-клуб, круг общения и среда обитания преимущественно значительно выше среднего по уровню достатка. Могу сказать что про многих реализовавшихся бизнес-вумен, дочек обеспеченных родителей, и жен крутых коммерсов - ты бы посмотрев их инсту сказал бы что это эскортницы или содержанки, ибо выглядят они примерно как на фото тян из этого треда.
Мимошел
Это не стереотипы,это жизненный опыт.
Ты если и живёшь в жк премиум класса,то ,видимо, так и не понял,каким обычно "бизнесом"занимаются девахи с такой внешностью,как на фото в треде.
Бизнес-вуман (если они реально своими мозгами свой бизнес создали,а не сели на шею в "папику"/родителей и т.п.) могут быть конечно ухоженными,с накачками,фитнесом и т.п. ,но всё таки одеваются не как шалавы и не постят фото полуголые в блядских купальниках, там мозгов обычно хватает не делать этого.
Если же это исключение: с чего ты вообще взял,что SW не может быть дочкой обеспеченных родителей, и женой крутого коммерса и т.д. " А SW это та же блядь,только прикрывается темой:) При любом раскладе вероятность твоего мнения,что на фото приличная девушка ниже,чем обратного.
А
>При любом раскладе вероятность твоего мнения,что на фото приличная девушка ниже,чем обратного.
А кто сказал что то что прилично для тебя, должно являтся неоспоримой истиной? Мне например даже нравится когда женщина раскрепощена, и не является зашоренной клушей.
>>39103
>Бизнес-вуман (если они реально своими мозгами свой бизнес создали,а не сели на шею в "папику"/родителей и т.п.) могут быть конечно ухоженными,с накачками,фитнесом и т.п. ,но всё таки одеваются не как шалавы и не постят фото полуголые в блядских купальниках, там мозгов обычно хватает не делать этого.
Достаточно примеров которых я знаю лично, которые опровергают твою гепотизу. Ибо там и с деньгами и с мозгами все впорядке, и чтобы жить лухари жизнью им точно не нужно продавать себя и искать богатого мужа или папика.
>>39103
>Если же это исключение: с чего ты вообще взял,что SW не может быть дочкой обеспеченных родителей, и женой крутого коммерса и т.д. "
Тут пожалуй соглашусь, это мой любимый типаж, когда тян красива и богата, при этом она раскрепощенная шлюшка сама по себе, а не ради бабла.
ты преувеличиваешь:) Это всего лишь загорелое накачанное мясо с молодыми молочками. Знаю кучу примеров когда мать толстая и деваха из-за генов или так пока не вылазит телом и душой из фитнеса ещё держит форму,а после родов / с возрастом её разносит и сиськи тянет к земле провисают (силикон и т.п. fake идите нахуй) они потом сами не будут нужны даже "Васянам" с завода с чужими детьми(только на вечерок присунуть пока малой у бабушки),а свои непростые Васяны поменяют как хорошую,но уже поюзанную старую тачку:) Сходи в массажный салон там таких непростых можно снять на часок,а с их загонами дольше и не захочешь:)
как "обычный Васян" заявляю,что к такому еблищу только хуём притронусь. Пиздец, без лица было лучше:))
>ты преувеличиваешь:) Это всего лишь загорелое накачанное мясо с молодыми молочками
Рыночек шепчет что он не преувеличивает. Что ж так мало красивых и подтянутых няшек вокруг?
мало? Да сейчас каждая деваха жопу качает..мозги не хотят качать жопу качают:) А рыночек старый товар снимает с продажи:)
>мало? Да сейчас каждая деваха жопу качает..мозги не хотят качать жопу качают:) А рыночек старый товар снимает с продажи:)
Мало, в обычной жизни - за пределами ТТК, района Мск сити, Дубай Марины и пляжей Джумейры, фитнес-клубов. В обычной жизни в Мухосранске большинство баб стремные.
>Я живу в жк премиум класса
Сам наворовал или родители?
>жен крутых коммерсов
>содержанки
Это одно и то же.
>почему эскортницы и содержанки так хорошо живут?
Потому что законодатели придумали, что трахать женщин бесплатно нехорошо, и назвали это изнасилованием. Поэтому мужчины вынуждены платить за секс или дрочить.
>>39109
Не можешь написать слово гипотеза без ошибок? Аттестат родители купили, похоже.
>>39134
Хуини. Что она из себя представляет? Губы-пельмени, блядь. ЧСВ абсолютно на пустом месте. А ты олень, если готов её превозносить.
>>39791
В блоге Олдфишера неоднократно было написано, что в русском мире дефицит молодых дам. Они не родились! В 90-е жрать было нечего, поэтому так.
>>40223
Вот зачем их в Дубай выпускают? Они должны рожать для своей страны и удовлетворять потребности своих мужчин.
>Что она из себя представляет? Губы-пельмени, блядь. ЧСВ абсолютно на пустом месте. А ты олень, если готов её превозносить.
Долбоеб. С хуя ли ЧСВ на пустом месте? Когда твоя бывшая одноклассница, будучи родом из простой семьи, за счет ебабельной внешки в 25 лет ездит на новом каене-купе за 20+ мультов, и каждые 3-4 месяца загорает на лакшери курортах, а в ленте ее инсты каждый день поклонники шлют ей букеты ценой как пол-зарплаты среднестатистического человека, то это как раз и есть подтверждение рыночком.
Очередной свидетель срыночка.
>ездит на новом каене-купе
Тоже мне повод для гордости. Вагон метро, на котором я езжу, стоит ещё дороже. Чешский!
>за счет ебабельной внешки
То есть ей дают деньги за красивые глаза. И за что её уважать тогда?
>Мало, в обычной жизни - за пределами ТТК, района Мск сити, Дубай Марины и пляжей Джумейры, фитнес-клубов. В обычной жизни в Мухосранске большинство баб стремные.
Жиза. Живу в миллионнике, работаю в офисном здании, на работу езжу на маршрутках. Что-то не виду обилие сексуальных красоток вокруг. Кругом всратки и серые мышки.
[
Ебать, глядите-ка. У нас тут не иначе Пелевин с ложной вилкой "клоуном у пидоров или пидором у клоунов". Если ты всерьез считаешь что сосать за порсхе круто, то ты хлебушко. Яскозаль. Мое мнение всралось многим достойным людям.
Мимо другой анон
>Мое мнение всралось многим достойным людям.
>
Ну да, таксисты, офисные клерки и работяги с завода конечно входят в число завидных женихов, чье мнение важно девушкам. Про рыночек все четко написали. Это и есть реальный показатель, а не болтовня нищих моралфагов.
а ты сам то кто сидишь на дваче? Нищий НЕморалфаг?:)
То есть ты и нищий и себя ниже эфемерного "рыночка" ставишь и преклоняешься перед "богиней"-сливным бачком с накаченной жопой с чсв:)) Значит ты нищий наивный дурак:)
>Вот зачем их в Дубай выпускают? Они должны рожать для своей страны и удовлетворять потребности своих мужчин.
Удовлетворяют и замуж выходят. Только не за нищих середнячков как ты.
>>40247
>Это одно и то же.
Да, да, все нищеебы убеждены в мысли что порядочная женщина должна выйти замуж исключительно за нищего Ваньку)
>>40160
>Да сейчас каждая деваха жопу качает..мозги не хотят качать жопу качают
Что-то не вижу, далеко не каждая.
>>40223
>обычной жизни - за пределами ТТК, района Мск сити, Дубай Марины и пляжей Джумейры, фитнес-клубов. В обычной жизни в Мухосранске большинство баб стремные.
Респектую адеквату!
🖕🤡💩
Полизаит бы между ее сладких булочек
Где такое фото нашел ?
>Очень похожа на SW или эскорт ?
>Ухоженная и раскрепощенная = эскорт?
Гречневые Васяны скажут что да. Такие привыкли к тому что их бабы невзрачные и зашоренные
самокритично,перловый Васян:)
иди нахуй со своим троллингом для up треда:) Поцелуй её в очко (которое наверняка красивее её еблища) и успокойся:)
>Если мне от этой раскрепощённости не перепадает поебаться, то мне такая не нужна.
Открою секрет, такую тян выебать гораздо сложнее и дороже, чем визуально скромную и (типо)порядочную обычнотян
уххххх бля
Упасть бы лицом между ее сладких булочек)))