Двач.hk не отвечает.
Вы видите копию треда, сохраненную 24 декабря 2022 года.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
35 Кб, 483x651
2483 В конец треда | Веб
Как в гурач не зайду, так кушать хочется. Такие вкусные человеки, так и хочется покушать. В этом треде будем травить кулстории по приготовлению младенцев. Обсудим калорийность человеченки и постигнем дзен.
2 2490
Судя по продолжительности жизни человека, его мясо особо нежное в юном возрасте - от пяти лет (до этого мясо считается "молочным", т.е. не вызревшим), до 11 (после 11 лет наступает половое созревание, и мясо приобретает специфический привкус).
Мясо Людей старше 30 лет вообще не годно в пищу из-за жесткости и черноты.
Ну а калорийность примерно такая же, как и у свинины (может чуть больше).
3 2564
4 5517
>>2483
Вроде же где-то в Пусть Говорят был нехилый срач на эту тему, ищите на ТыТрубе
5 5518
Бамп!
6 14235
7 16058
8 19084
А мне дрочить хочется тут
9 19305
Как вы смотрите эти видосы? У меня тупо выдаёт ошибку 404! ПАМАГИТЕ!!!?
Обновить тред
Двач.hk не отвечает.
Вы видите копию треда, сохраненную 24 декабря 2022 года.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
« /guro/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски