Четвертый сезон баттла уровня hh, Тред №13 (Чёртова дюжина) # OP 1061486 В конец треда | Веб
СУДЕЙСТВО ОТБОРОЧНОГО РАУНДА 4-го СЕЗОНА ДВАЧ БАТТЛА

Отборочный раунд окончен.
Форма для судейства выслана всем участникам на почту, указанную в заявке на участие.
ПРОВЕРЯЙТЕ СПАМ!
Срок судейства отборочного раунда до 8 марта 18:00 мск.

Слушать тут:
https://drive.google.com/drive/folders/1jpdGu7xxKnhBMxu0KHGU4iE29pPfbzmc

Результаты судейства(Excel таблица):
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1di3DVO3I8VUCcshe7kupVyRGyKTlVuiCEdW7B5nPz-0

Темы первого отборочного раунда:

Не твоя личная армия
ВХОД ПЛАТНЫЙ
КРЕМ С МОЧЕВИНОЙ


Ограничение по времени:
60 СЕКУНД

>Кто судит отборочный раунд?


Отборочный раунд судят все участники, сдавшие на отбор.

>Как судить?


На почты участников была выслана гугл формаПРОВЕРЯЙТЕ СПАМ, которую необходимо заполнить и отправить до 8 марта 18:00 мск

>Где можно узнать результаты судейства?


Промежуточные результаты можно узнать в Excel таблице по ссылке в шапке треда.

>Что будет после конца этапа судейства?


По окончании судейства 8 марта в 19:00 по Мск будет проведен стрим подведения итогов, на котором пройдет жеребьевка пар и будут объявлены темы на следующий раунд.

Ответственным за сбор и выплату призовых назначен проверенный человек -
участник предыдущих сезонов НАКОСЬ-ВЫКУСЬ!
Пополнить призовой фонд баттла можно по ссылке:
https://www.donationalerts.com/r/nakosvykus

Правила:

1)Запрещено создание треков при помощи ИИ.
Исполнять должны вы. Менять голос при помощи нейросетей можно.
2)Запрещено создание виртуалов.
3)Леваки запрещены. Критерий определения левых треков - несоответствие теме.
Отклоняться от темы раунда разрешено при условии, что трек относится к баттлу(например дисс на оппонента).
4) Участие строго по одному участнику на трек. В отборочном раунде фиты запрещены. В парных раундах гостевое участие допускается, но не более 2 уникальных квадратов(четверостиший на трек) для гостя.
5)Судья не допускается до оценки трека, в котором он принимает гостевое участие.
Меру пресечения за нарушение правил выдвигает непосредственно организатор баттла(начисление штрафных баллов, дисквалификация)

Регламент лежит на гугл диске.

Присоединенные республикитреды:
Тред 1: https://arhivach.vc/thread/1301661
Тред 2: https://arhivach.vc/thread/1304832

Предыдущие треды баттла:
Тред 1: https://arhivach.vc/thread/1301637
Тред 2: https://arhivach.vc/thread/1304831
Тред 3: https://arhivach.vc/thread/1305735
Тред 4: https://arhivach.vc/thread/1307194
Тред 5: https://arhivach.vc/thread/1308003
Тред 6: https://arhivach.vc/thread/1308496
Тред 7: https://arhivach.vc/thread/1309540
Тред 8: https://arhivach.vc/thread/1310102
Тред 9: https://arhivach.vc/thread/1311342
Тред 10: https://arhivach.vc/thread/1312475
Тред 11: https://arhivach.vc/thread/1313508
Тред 12: https://arhivach.vc/thread/1313791

Контент с предыдущих баттлов:
https://www.youtube.com/@2chbattle-m8c
photo2024-10-0303-33-47.jpg350 Кб, 898x1120
ЛИГА ГОВНА(Дубль поста от МсКалитка!y4NOeKVmt6) # OP 2 1061487
Всем привет, дорогие!
Пишу вам с новостью о том, что нынешний орг сезона связался со мной и попросил снова вести Уютную Лигу Говна!
Поэтому, сразу небольшой ПОЛОЖНЯК ПО ЛИГЕ ГОВНА:
Как и в прошлом сезоне в лигу говна попадают участники не прошедшие в основные лиги/вылетевшие из лиг в процессе баттла.
Например, если будет ровная сетка (64 человека, по 32 на петухов и хуету) говно будет принимать отлетевших бойцов! Если будет 64+, делаем как на прошлом сезоне (получившие меньшее количество голосов сразу попадают к нам в сетку).
Абсолютно все участники говна третьего сезона могут стать судьями лиги в четвёртом сезоне.
ЕСЛИ ХОТИТЕ МОДНУЮ АВАТАРКУ-КАРТИНОЧКУ В ГУГЛ ТАБЛИЦЕ, ПРИСЫЛАЙТЕ ФОТО НА ПОЧТУ, КОМУ ОСТАВИТЬ С ПРОШЛОГО СЕЗОНА – ПРОШУ ТАК ЖЕ МАЯКНУТЬ.
Добор после первого парного раунда всё так же судят участники.
Если кто-то из судей лиги хочет принять участие в лиге, он снимается с участия вплоть до финала, который судится уже абсолютно всеми (то есть либо участвуешь, либо судишь).
Спорные моменты решаются в течение раунда.
Организатор принимает реквесты на почту, в том числе об отводе судей.
Буду рад видеть на этом сезоне абсолютно каждого!
Всем творческих успехов и плотной графомании
Почта лиги говна: 2chbattle3seasUeDonANUSgma0,;ilPUNCTUMc`l@om
1772487188211139.jpg903 Кб, 2700x3600
3 1061489
Напишите добрых слов крысюку, он с вами со второго сезона. До пятого не доживёт, уже лапки отказали от старости.
4 1061490
Цветом помеченным желтым и коричневым это те кто попали в лигу говна? Сколько людей распределится в петухи/хуету/говно?
5 1061491
>>1489
ВЕРНИ 6300 ИЛИ ДОЛГ НА ТВОЕГО ХОЗЯИНА ПЕРЕЙДЕТ
Зедап!otRosTiKaQ 6 1061492
Втыгыдыкался

Орг обрати внимание
>>1061347 →
>>1061450 →
>>1061456 →
>>1061460 →
>>1061463 →
>>1061470 →

ЫУШЫНИБА - говорика вообще
7 1061493
>>1492
Я твоей матери на бороду срал
Зедап!otRosTiKaQ 8 1061494
Пока так, но под вопросом

ПУ-ПУ-ПУ
Родион Васильевич
Девятый Зазо
Факбой
цветсирени

Как будто это все зазо9 )

Надо будет потом еще разобраться
9 1061495
>>1489
Няшич хороший такой
10 1061496
>>1492
Мне в принципе без разницы левак или нет, люди свою личность подтвердили.
Для типа с говорилкой также сделал отдельное исключение, по его же просьбе.
Это двач баттл, он сделан для кайфа участников , а не для тупого соблюдения правил.
Зедап!otRosTiKaQ 11 1061497
>>1496
Галка где?
12 1061498
>>1497
Галка что то изменит?
Зедап!otRosTiKaQ 13 1061499
>>1498
Да
14 1061500
>>1499
Разрешаю тебе покинуть баттл
15 1061502
>>1497
В пизде
>>1499
Пизда
Срать на жижу - жить вечно.
Зедап!otRosTiKaQ 16 1061503
Хуйня псиопит ясно, зашивайся хуйня)
zzzz.gif33 Кб, 256x256
Зедап!otRosTiKaQ 17 1061504
Повтор стрима судейства
https://w.tv/zedup/videos/019caf68-21cb-751e-a780-34f875ba5d0b
https://vk.com/video1101032542_456239027

Всем добра, кроме оргов)
Спокойной ночи
18 1061505
>>1492
ВСЕХ ВЫГНАТЬ С БАТТЛА
19 1061506
СРАТЬ БАТЛОВОМУ ШРЕКУ НА ЛИЦО
Пекулин 20 1061507
Я/МЫ ОПЕР671
21 1061508
ЖИЖА УГОНЯЙ ТРЕД, ТЫ НАШ ОП!
22 1061509
>>1492
Это что? Попытка жижи избавиться от неугодных?
Пекулин 23 1061510
Усерднее голосуйте за малютку Кукарека. Он же опять насрёт на Пекулина, если не пройдёт в петухи!
24 1061511
>>1504
Давай Жижик спасибо и споки
25 1061512
>>1504
бля да вы ебнулись
Я к арахису не имею отношения
26 1061513
>>1486 (OP)
ОП, ты голоса за себя то убери из таблицы, как в прошлом сезоне было.
27 1061514
>>1489
Пливет няшка :333
28 1061515
>>1494
ПУПУПУ ЭТО НЕ ЗАЗО
ЭТТТ ПОСЛАННИК МЦ ТЮЛЕНЯ
29 1061516
СУУУККАА ВОСЕМЬ ПЛЮСОВ, Я НЕ ХОЧУ В ХУЕТУ, ХОЧУ В ГОВНО.....
30 1061519
Какой же клёвый батл, все такие смешные и талантливые
31 1061521
>>1061433 →
На отборочном не ставил вам, блаженным, минуса...
32 1061522
>>1515
Знаю, но тембр прям очень похож)
33 1061526
>>1513
Дааа, вечером уберу
34 1061527
>>1516
пекуль, не надо было такой качественный трек делать
35 1061528
>>1494
Прости, Жиж, что сделал трек, который тебе не понравился.
36 1061529
>>1528
Не волнуйся, тебе еще поставят плюсы. Я лишь пометил что хотел бы видеть в говне, а не в других лигах)
37 1061530
>>1529
Я не буду участвовать в говне, прости(
38 1061531
Если 100 человек решило на отборке, что ты - говно, хуже всех, то я считаю не стоит тратить своё время дальше на баттл.
39 1061535
>>1531
Тут большинство читает плохой реп. Откровенный кал это намеренность, либо распиздяйство.
40 1061536
а что за патлатый стримил? какой его никнейм?
41 1061537
могу не судить если нихуя не понимаю в репе? не вылечу в след. раунде, из-за того что не судил и не слушал никого? по фану решил поучаствовать
42 1061538
>>1535
Я ЧИТАЮТ ОХУЕННЫЙ РЕП, МЕНЯ ДИСКВАЛИФИЦИРОВАЛИ
43 1061539
>>1536
МЦ Прозрачные трусы
44 1061540
>>1536
накось-выкусь
45 1061541
>>1530
А, зря. Покачался бы там хотя бы)
46 1061542
>>1536
В начале стрима же сказал) запись тут >>1504
Screenshot20260303073521Gmail.jpg50 Кб, 1080x310
47 1061543
А можно было не спойлерить что по сценарию я в говно улетаю?
48 1061544
>>1537
Если не судил, то до следующего судейство не принимали раньше. Че ща хз у оргов)
49 1061545
>>1538
Дискволифицируют за нарушение правил, а не за качество репа)
50 1061546
>>1545

>Дискволифицируют

51 1061547
>>1537
Тебе достаточно оценивать так, как чувствуешь. Нравится - плюс, не нравится- минус, все просто.
Не проголосуешь - лишаешься возможности голосовать до вылета.
52 1061548
53 1061549
54 1061550
>>1549
🤓
55 1061551
>>1541
В чём ты видишь кач?
56 1061552
Так блять. Вы зачем меня в петухи тащите? Я не хочу, мне уже хватит, я хочу в хуету, пацаны, ну пошутили и хватит.
57 1061553
Можно ли сдать в говно , если проебал все полимеры и не успел сдать на бэтл?
58 1061554
>>1487
>>1553
Фор ю
59 1061555
Предлагаю отстранить дристоборода от судейства как неугодного
60 1061556
>>1552
А ты кто?
Приду домой въебу тебе минус по братски
61 1061557
>>1555
Дай вечному участнику говна хотя бы в нулевом раунде пооценивать типов с других лиг, тебе жалко что ли?
62 1061558
>>1551
Если ты нихуя делать не будешь, то и качаться не будешь. В говне можно хоть заняться творчеством пиля треки.)
63 1061559
>>1555
Не даю протыков протаскивать?)
64 1061560
Странная тенденция в таблице, конечно. Почти все, которые мне зашли где то в очке, а челы с однотипным, банальньным уже давно надоевшим репом сверху. То ли у меня нет вкуса, то ли это просто графоманское лобби.
65 1061561
>>1560
ЛИГИ ЦВЕТА КАЛА И МОЧЕВИНЫ - ЭЛИТНЫЕ ЛИГИ ДЛЯ ЛЮДЕЙ СО ВКУСОМ. ЛИГИ ЦВЕТА ТРАВЫ И ЦВЕТА ТРАВЫ ЗЕЛЕНЕЕ СДЕЛАНЫ ДЛЯ БЫДЛА И АНДРЕЯ ПЕКУЛИНА
66 1061563
>>1560
Это даже не 20%
Текущие баллы ничего не говорят)
67 1061565
ЛИГА МОЧИ - ИННОВАЦИЯ 4 СЕЗОНА
68 1061568
КОГДА БУДЕТ ЛИГА СПЕРМЫ?
69 1061569
>>1565
А моча съест говно?
70 1061570
>>1558
Этим можно и без баттла заниматься, тем более в унизительном говне
71 1061571
у сёрпл чая реально крутой рэпчик, странно, что так мало плюсов
72 1061572
>>1570
Нихуя не унизительное говно. Кто тебе это сказал?)
Унизительно ливать с батла боясь что о тебе плохо подумают.
Чел просто кайфуй в говне со всеми. Не вижу в этом ничего такого. В прошлом сезоне в говне треки были лучше чем чем у петухов. Ты недооцениваешь эту лигу. Калитка хороший орг. С ним не заскучаешь)
73 1061573
Арты с прошлого сезона.
74 1061574
>>1571
пекулина за "рэп" уже давно никто не судит, в этом году мало протыков привел
75 1061575
Дайте методичку как голосовать, впадлу вашу хуйню слушать
76 1061577
>>1573
на второй пикче буквально жижа, бороды не хватает, а так вайб тот же
77 1061584
>>1577
Он слева?
78 1061588
>>1584

этот слева >>1570
это жижа справа >>1572
на пикче их диалог
79 1061591
>>1531
ты что, дурной? это яркий маркер того, что ты нашёл свой стиль, а не ходишь по тропкам, спущенным сверху
80 1061593
>>1570

>тем более в унизительном говне


толпа людей круто пофанилась в прошлом сезоне и вообще не чувствовала себя униженной. стимпыня вон даже петиции писал, чтобы его пустили в говно, а ты говоришь. что-то у тебя с убеждениями, братан. завязывай с ресентиментом, прогони свои загоны на соответствие реальности с помощью транзактного анализа. кто-то тебе капитально досадил в детстве (с 6 до 12 лет примерно), насрав этой хуйнёй, а ты принял положняк петуха какого-то за авторитет. завязывай короч с этим
81 1061595
>>1593

>стимпыня


Так это один из главных опущенцев и спермоедов, есесно оно просится туда
82 1061597
>>1572

>Калитка хороший орг


Такой хороший, что позволил обмануть нашу любимую девочку-еоточку, уняняня! Тред требует строго наказать (анально) потужного и устроить строгий товарищеский выговор гражданину Калитке за халатное отношение к призовым!
83 1061598
>>1595

>Так это один из главных опущенцев и спермоедов


Это ты сейчас описал колготочных петухов, да. Но Лига Говна настолько великодушна, что готова принять даже таких, если они отмоются от панакоты и выйдут из конфы. Стимпук этого не сделал и был отвергнут.
84 1061599
>>1597
Так это инициатива потужного было, пусть и разбирается)
85 1061600
>>1597
какого хуя вообще потужнику доверили вручить микро, он еще так ехидно в переписке адрес спросил, с какими то смайликами, ясен хуй она отказалась, такой еще будет сталкерить потом в реале и поджидать у подъезда
86 1061601
>>1599
калитка посидел у жижы на стриме, теперь будет дефать его до конца жизни
87 1061602
>>1601
Я дефаю только правду и справедливость)
88 1061603
>>1599
Задача орга - разобраться с вопросом. Понятно, что он не может повлиять никак на него, но выступить хотя бы с разоблачением, дескать, в наших кругах завёлся нерукопожатный гад и обманщик, которого мы баним на всех мероприятиях - стоило бы.

>>1600
Чел, эти скрины - троллинг. Каким образом участник может написать участнику? Вот я хочу ЕОТку на фит позвать уже давно. Каким хуем предложишь мне это сделать? Где ты возьмёшь её контакт, чтобы быть уверенным, что это она на том конце, а не Всисин? Только у орга есть связка: контакт-эмси. У других участников этого нет и быть не может.
89 1061604
>>1570
Лига говна это единственный настоящий андеграунд тащемта
90 1061605
>>1603

>Каким образом участник может написать участнику?


В конфе или через тред оставив ссылку на дискорд.
91 1061606
>>1605
Ещё раз: как ты докажешь, что любой контакты, выложенный где угодно - это контакт того, кому ты хочешь написать, а не троллю?
Я - Сабзира, инфа 100! Пиши мне: sabzira-nyash-myash - бля буду, это правда. Скину ножки
92 1061607
>>1603
хз как минимум она вчера сидела на стриме у жижы и в чат писала, можно через твич, да думаю и не только
троллинг не троллин, но микро она не получила, а потужник и рад стараться
93 1061608
ЗАВТРА(В СРЕДУ) СТРИМ СУДЕЙСТВА ОТБОРА В 19:00 ПО МСК!!
https://youtube.com/@andreypekulin
https://youtube.com/@andreypekulin
https://youtube.com/@andreypekulin
94 1061609
>>1608
ЛАДНО
95 1061610
>>1606
Поговорить, скинуть капу
96 1061611
>>1606
Меня ни разу не обмановали по поводу фитов.
97 1061612
Го сайфер.
98 1061613
Типа ты пытаешься с больной на здоровую переложить. Орг - это гарант решения организационных вопросов. В том числе и по финалистам.
Я, как человек, который принёс Бсодди 10к рублей, могу, например, гарантировать, что и текущим финалистам сброшу заработанное - это называется репутация. Но Пекуля решил, что Накрысь - более надёжный казначей. Вот так и участвуем в клоунаде, сами же создавая среду, где один спиздит 6300, другой микро, а третий ещё что-нибудь. Нахуй это.
99 1061614
>>1603

> дескать, в наших кругах завёлся нерукопожатный гад и обманщик, которого мы баним на всех мероприятиях - стоило бы.



Такие и в оргах были)
100 1061615
>>1607

>она вчера сидела


Серьёзно? А пруфы?
101 1061616
>>1608
Извиняться будешь на стриме?)
102 1061617
>>1614

>Такие и в оргах были)


Ты про Шептуна? Ну там третий отказался от приза же. Обмана здесь нет, потому что никто на берегу не договаривался, что делать в этой ситуации. Ну забрал и забрал - это непредсказуемая ситуация. Что сделали орги следующих сезонов, чтобы этого не повторилось? Внесли в правила соответствующий раздел? Думайте!
103 1061618
>>1613
Да кто в чем участвует? Норм аноны гавно набубнили за 5 минут и лулзы ловят с залетных
104 1061619
>>1615
бля чел, ты относишься к участникам как к звездам каким то, здесь все не так сложно как ты думаешь, люди просто хоть как то скрашивают свои будни.
это была именно еотка, она вроде особо и не скрывается, думаю ее контакты есть здесь у нескольких человек
105 1061620
>>1613

>Я, как человек, который принёс Бсодди 10к рублей,


Я даже не знаю кто ты, спок
И в чем проблема отдельно связаться с призёрами?
106 1061621
Вот бы еоточка в лс рыгнула(
107 1061622
>>1619

>это была именно еотка


По причине "я скозал". Но даже допустим. Прикинь, сколько у тебя переменных:
- есть "типа-еот"
- есть "типа-потужный"
которые как-то должны договориться в вакууме.

Когда есть схема:
- верифицированный орг
- настоящая еот (её точные контакты есть у орга)
- настоящий потужный (его точные контакты есть у орга)

Орг связывается с участниками, передаёт координаты. Всё. Ни у кого никаких вопросов. Это не сложно. Это не заёбно. Это адекватно - пожалуй, самый важный пункт.
А уже кто там что передал или не передал - другой вопрос. Здесь вопрос в организации процессов.
108 1061623
>>1603
Окей допустим ты орг)
Тебе чел говорит. Я скину победителю 100 рублей. Ты такой ок)
А он не кидает. Кто виноват?
109 1061624
>>1620
Тебе и не надо знать, залетух. Самый честный бусти баттла известен ещё с 1 сезона.
110 1061625
>>1623
Я пишу челу, чтобы выяснить обстоятельства этого поступка. Когда там отрицалово или игнор, выхожу с публичным заявлением, что в коллективе крыса и пидорас, вот пруфы: [скрины переписки с морозом со стороны дарителя].

Зрители понимают, что я, как орг, прозрачен и хорош собой, а даритель - крыса и пидорас. В будущем мажем ему хуем по губам, если он пытается залететь на следующие мероприятия. Наше сообщество становится чище. Всем хорошо.
111 1061627
>>1625
Ну ждем пост Калины с трипкой)
112 1061629
Го фит

ЕОТ

@eotttt
113 1061630
>>1619
а в прошлом сезоне было 5 балаковых)))))000 наверн все оригинальные, просто смурфы сушикрута
114 1061631
>>1527
Я НЕ ПЕКУЛИН, Я ПРОТЫК ПЕКУЛИ
image.png94 Кб, 342x147
115 1061632
>>1629

>Го фит


>


>ЕОТ


>


>@eotttt

116 1061633
>>1631

Менеджер Девина?
117 1061634
>>1553
НАПИШИ МНЕ Я С КАЛИТКОЙ ДОГОВОРЮСЬ
118 1061635
>>1622
так а я о чем? я вроде крою хуями потужное говно, если ты про фейк переписку, может и так не настаиваю. я говорю про то, что найти контакт не сложно, просто это делается через дс, вк или тг, кого нибудь из конфы, пишешь пекулину например, так и так хочу еотке микро передать, может пекулин(он дебил) просто так даже контакты еотки дать, без ее разрешения, а может она и сама разрешила.
короче вариантов и вариаций дохуя, если ты тот кто писал что хочешь на фит ее позвать, наверное не особо и пытался. да и сдался ей этот фит, но это уже другой вопрос
119 1061636
>>1635

> просто это делается через дс, вк или тг, кого нибудь из конфы, пишешь пекулину например


Нахуя? У орга почты есть)
120 1061637
>>1633
МИМО
121 1061638
>>1635
Т.е. я должен писать Пекулину, а не оргу? Ты когда хочешь пиццу, ты же на почту не ходишь, правильно? Почему тогда незнакомый хуй будет спрашивать у рандомного хуя контакты третьего? Как ты это придумываешь вообще? Ты, случайно, в нейрослоп видео с котятами, которые превращаются в драконов, не веришь?
122 1061639
>>1636
да можно и так мне то поебать вообще, не мне же фит нужен.
вот жижа пока ты здесь напиши, настоящая еотка была на стриме или кто то за нее?
123 1061640
>>1618
>>1638

>Пекулину, а не оргу


Лоол
124 1061641
>>1638
чел там написано >например
125 1061642
>>1639
Ну была в чате. Но потвердить, что это именно она была не могу)
!Sabz1raP9o 126 1061643
>>1606
Подтверждаю, пишите.
127 1061645
Вообще стоило бы разослать опросник участникам, кому хочется заделиться контактами публично - и оставить их, соответственно. Чтобы люди могли коннектиться по верифицированным контактам и фитовать, дружить или что там люди обычно друг с другом делают.
128 1061646
какой же тупой тред, пиздец просто...
129 1061647
>>1645>>1643
Ебать у тебя трипкод
130 1061648
скиньте контакты репера ада я ему нассу в рот
131 1061650
>>1643
Вокару скинь и продиктуй свой трипкод)
132 1061651
>>1646
выйди и он стремительно поумнеет))))000
133 1061652
А лига говна будет снова доброй? Или можно ебать протыков? Хотя бы на пол шишки
134 1061653
>>1652
надо подумать
135 1061655
>>1652
только с предварительного согласия протыков

>Изнасилование — это уголовно наказуемое сексуальное проникновение без согласия, осуществляемое с применением силы, угроз или беспомощного состояния жертвы. Оно квалифицируется как тяжкое преступление (ст. 131 УК РФ) с наказанием от 3 до 20 лет лишения свободы, а в ряде случаев — пожизненным заключением.

136 1061659
>>1646
арахис, зачем так пишешь
137 1061660
А кто такой Кукарек?
Сабзира под морфером мужика?
Почему так стиль похож?
138 1061661
>>1660

>Сабзира под морфером мужика?


больной ублюдок!
hoW6d-uvhg1553664548-e1553664570276-630x315.jpg22 Кб, 630x315
139 1061662
Жижа чем-то напоминает короля льва
140 1061663
>>1556
ЫУШЫНИПБА
141 1061664
>>1662
так он же фурриеб, все правильно
142 1061665
жижа напоминает молчаливого боба
143 1061669
>>1662
У меня не такое чсв, чтобы фурсону льва делать)
144 1061670
>>1665
Нейро?
145 1061671
>>1665
Скорее Джея, бля сука бля
146 1061672
ЗАВТРА(В СРЕДУ) СТРИМ СУДЕЙСТВА ОТБОРА В 19:00 ПО МСК!!
https://youtube.com/@andreypekulin
https://youtube.com/@andreypekulin
https://youtube.com/@andreypekulin
147 1061673
>>1671
Скорее дерьмодемона)
148 1061674
>>1672
Наконец-то годнота
149 1061675
>>1674
Извинись перед монтейгом лучше)
150 1061676
Под каким ником шептун сдал?
151 1061677
>>1676
Пердун007
152 1061678
>>1675
Мне то за что извиняться?
153 1061679
>>1676
вертушка газратова
154 1061680
>>1613
Пидарас который спиздил треки на бандкамс и монетизировал спок
155 1061682
>>1593
Друг, есть же амбиции какие-то. Мне например, интересен именно соревновательный кураж в парах. Постараться сделать лучше, чем соперник, кайфовать, когда твои старания признали, когда проходишь дальше и вот уже новый соперник.. А в говне что? Смотрите, я что-то сделал, послушайте плз. Графоманство какое-то
Я ж говорю, таким и без баттла можно заниматься, если хочется что-то миру донести или хз. Так проще на свободную тему, какая тебе по душе делать треки и исполнять в местных клубах. А не давиьь из себя трек на тему кремов с мочевиной иди конторского топчика
156 1061683
>>1682

>Так проще на свободную тему, какая тебе по душе делать треки и исполнять в местных клубах



а если ты хикка, и ты физически не переносишь клубы?
157 1061684
>>1663
Я тебя наебал, извини. Если трек мне понравится всё равно поставлю плюс. Ну а если нет, то ок.
158 1061685
>>1682
Бред, если хочется показать творение миру то начинаешь показывать а по итогу 0 слушателей, нет фидбека, знакомым кидать на оценку смысла нет, они кроме как "ну нормально вроде" ничего не выдают, а в лиге говна слушают треки и оценивают их
159 1061686
Какая самая запоминающаяся строка каждого из батллв?
160 1061687
Приступ пидар панихида>>1686
161 1061688
>>1683
Пересиливай себя. Артистами не рождаются. Годик в уголку с микрофоном скромно постоишь, потом начнёшь пританцовывать, потом шмотки заведёшь специальные для выступления, потом пафоса наберёшься. А так сидеть, самому себя убеждать я хикка, я хикка ничего не поменяется.
162 1061689
Продлите отбор, я уже вот-вот сдам
163 1061690
>>1686
Чужие матери в углу
164 1061692
>>1688
Успех - это не кожа, а повторение одного и того же
165 1061693
опять это клубное ебанько прибежало, я почему то уверен, что это он в позапрошлом сезоне затирал про КАК Я БУДУ ВАШИ ТРЕКИ В ТАЧКЕ СЛУШАТЬ? МНЕ ЖЕ БУДЕТ СТЫДНО! ДЕЛАЙТЕ ТРЕКИ ЛУЧШЕ, ЧТОБ В ТАЧКЕ МОЖНО БЫЛО ПОСЛУШАТЬ
166 1061694
>>1682
Какие амбиции могут быть у чела, который еще не слился в говно, а уже ливает?)
167 1061695
Жижа кстати в говне норм раскрылся
168 1061696
Я бы хотел выступать с Бэдбарсом........
169 1061697
>>1695
Все так)
170 1061698
у жижи лучший трек был самый первый на отборочный я зихсх сап хаха, дальше не очень
clideoeditor73eb04efc40a400ea60798b84afc45a9.mp46,8 Мб, mp4,
854x480, 3:04
171 1061699
>>1489
Посвящается лучшему крысику!
172 1061700
>>1686
Я СЛЫШУ ДГЕВНИЙ ЛЕКСИКОН
173 1061701
Я проголосовал, закрывайте отбор
174 1061703
>>1680
Ушаков, спок. Проверься на тестостерон.
175 1061704
Жопин на связи
В конфе дропнули методичку, фиксируем автоплюсы и минусы.
Стримить не буду, мне впадлу

// - качово, круто, но левак -
_mr.gav1noff - наман +
2PAtuc - внук Байдена, хз +
74Havana - под тречок в пляс пустился как тот пиздюк в маске ананамуса +
C4 SmallTalk - СИ ЧЕ ТЫ РЕ ТОООК +
Clan DEMONOFF - фанат пекулина -
Cujo - долбоёб ебаный, автоминус по методичке -
DJ Pidorator - залупа какая-то -
EꙨT & ero∫hh'a Prꙫ҆́d. - лучшая тян баттла, автоплюс по методичке +
Glitchless - вкусная читка +
juugfinesse - актуальный текст +
KHTPCKN - конторский база, повторять три раза. Автоплюс по методичке +
MC Godot - в методичке ничего не указано, ставлю +
Monteig - автоплюс по методичке, но трек залупа +
Muhomorus - слушать не буду, поберегу уши, автоплюс по методичке +
Nght! - хуй знает, что-то на уровне лиги говна +
pörröinen - устал пока слушал, в говне топ рейпер будет +
Propalflow - ну левак так левак, но кричит смешно -
Relax - чотко навалил +
SomeСекин - пока из всего что послушал, это лтр +
SOSU.ZA.EDU - нейросеть Байдена снова в деле, автоплюс по методичке +
STMP4NK - русофоб ебаный, автоминус по методичке -
SvartTe - олдовый репчик с форумов времён 2006го +
Sych - проблемы с читкой, открывай рот шире +
Thép Làm Phúc - смищьно +
toivottomuus - приятный голос, чуть пенис набубенился +
Toshiba - сначала думал, что это ученик басты или касты или тип таво, на 0:35 понял, что это стандартный шизойд с двача +
ÜNDERÄNDER - в туза захотелось пороться +
xHumster - проиграл +
Yasuka Takaya - жнщина -
YUNG DIPSY - ниче не понял, кроме битв матери шептуна в букаке +
ZALIPA - опять ж
енщина... За деф додопсины -, но в целом рофляно, так что +
ZiHsH - ну эт бля дристобород, хули тут слушать даже, губами нашлепал опять че-то, хуй разберёшь, автоминус по методичке -
ZLOY - ниче так, сильный мужчина +
АНЯ НОСОВА - носава паносава гыыыы -
Арахис - красивое оперное пение +
Бикини Балаково - приятный меланхоличный вайб +
борис в прошлом - вкусный мальчик который умеет какать +
ВАЙБОСЛАВ - на студию ездил, не иначе +
вертушка газратова - поёт в ведро +
Войнад Ворцам - ахуеть, ноез эмцэ +
Гад, конченый выблядок - прикольно -
ГигаПигаль - Я, Арбамов. Это очень хорошо, я возбудился +
гиперСократ911 - всё ещё анально ласкаю себя, вспоминая трек гигаля +
Густав Тролле - обосрался с этого басистого мужчины +
Дак Дилдак - задумался о пенсионерах пока слушал +
Данила Ахмутов - наман +
Девять Zazo - автоплюс по методичке, тащим до финала +
Деструктивный инвалид - захожу в шавушную, а там кассирша так же мычит, шавы я не поел. -
диогениус - нейронки за пару секунд войстеги вырезают +
Добропуня - этот кошек ебёт, думайте. А так достойный участник говна +
Дон - уже раз пятый жижу называют дристобородом... С4 всех завербовали... +
ёбаная хуйня Halley C2091 Z2 - кринжовое говно +
затеганноеокошко - напыщеный хуй какой-то +
Зенин Годблессенко - гадблессхуета. Сильный такой, напористый мужчина +
кип ерселф сейф - певец какой-то +
Кома - бляяяя ахаахах +
Комераж - басбуст мастер +
Косматый Бонза - сын Гуфа +
Кукарек МЦ - ШОЙГУ ГЕРАСИМОВ ГДЕ ТЕМА? Автоплюс по методичке +
ЛапсБлу - бля я в ахуе -
Ловец на чекунец - мне кажется это с4 ебанулись, там вон ещё двое были с такими облогами +
Мамочка - хуй знает -
Мая Ковская - автоминус по методичке -
Мертвый Гагарин - все кто думает что он не конфарь, он конфарь +
мистер ред прайс - налаял на меня хз зачем +
МОЛОДОЙ БАНГЛАДЕШ - Пекулин что-ль? Голос такой же детский -
МС дракон с длиннной фимозной шеей - ебаклак какой-то -
мс инцелфалит - какой же ебанутый бит, свистит блять кто-то +
Мс Калитка - АЙОУ ФУФЛЫЖНИК МЫЛЬ ЛЫЖИ ЖИЖЕ НА БОРОДУ ВСЕМ ТРЕДОМ ДРИЩЕМ. Автоплюс по методичке +
МС КАМБЕК-АКА ТИМОХА-БРАТАН - ебар терарист +
МС ПЕРНУЛ - победитель в полёте мимо бита, для говна сгодится -
МсЧулок - мило +
мц золотое яйцо - лтр +
МЦ КИРИЕШКИН - шуе какое то +
мц ряженка - голос похож на ж*нщину -
МэрZич - автоплюс по методичке, после отбора автоминус. Читка как у гибона, трек говно. +
НАКОСЬ—ВЫКУСЬ - папочка Накусь... +
натурникемозоли - судя по голосу, он скоро помрёт, порадую плюсом перед кончиной +
НАУМ ЛУКОШКО - забавное заигрывание с Чичериной +
Овладус - плюс за звук дрисни на 0:20 +
ОСЭ ЕСЭХ МАСТЕР ЦЕРЕМОНИЙ - захотелось пуститься в пляс +
Писсиус - какиус))0 -
Пожилая Устрица - "сильно начитан" тут же рифмует на глагол, лол +
приступ (сердечный) - автоминус по методичке, с автотюна обосрался -
ПУ-ПУ-ПУ - чёт набормотал, ниче не понял +
Пынь Губанди - задумался о чём то и всё прослушал +
Родион Васильевич - качовый. Я не его же только что слушал? Пыня который. Плюс кароч +
Салли-Сасали - если это женщина, у неё 100% сладкая пися +
Сатору Гома - физически больно слушать -
Седьмой бог - шепчет че-то +
СЁРПАЛ ЧАЙ - срать на Пекулина - жить вечно. Автоминус по методичке -
Сисин - знаете почему мой ник рядом с пекулиным? Чтоб проще было на рожу срать))0
Сын оптимиста - моряк какой-то +
УМОТГОРЯ МЦ - звучит прикольно, но в контексте конкурса ротовой активности вообще не то -
утконос - скучно. Надеюсь, тебе самому понравилось +
Факбой - настоящий битурд +
ФОФАнов АлекШНЕЙНЕ ВАТАФАрович - звучит как будто геморрой выпал -
цветсирени - голос как у транса +
швт - чуть не уснул, пока слушал +
ЫУШЫНИПБА - понял -
эмце кринге - пока слушал, забыл что слушал +
я подстригся - кал какой-то псевдоинтелектуольний -
175 1061704
Жопин на связи
В конфе дропнули методичку, фиксируем автоплюсы и минусы.
Стримить не буду, мне впадлу

// - качово, круто, но левак -
_mr.gav1noff - наман +
2PAtuc - внук Байдена, хз +
74Havana - под тречок в пляс пустился как тот пиздюк в маске ананамуса +
C4 SmallTalk - СИ ЧЕ ТЫ РЕ ТОООК +
Clan DEMONOFF - фанат пекулина -
Cujo - долбоёб ебаный, автоминус по методичке -
DJ Pidorator - залупа какая-то -
EꙨT & ero∫hh'a Prꙫ҆́d. - лучшая тян баттла, автоплюс по методичке +
Glitchless - вкусная читка +
juugfinesse - актуальный текст +
KHTPCKN - конторский база, повторять три раза. Автоплюс по методичке +
MC Godot - в методичке ничего не указано, ставлю +
Monteig - автоплюс по методичке, но трек залупа +
Muhomorus - слушать не буду, поберегу уши, автоплюс по методичке +
Nght! - хуй знает, что-то на уровне лиги говна +
pörröinen - устал пока слушал, в говне топ рейпер будет +
Propalflow - ну левак так левак, но кричит смешно -
Relax - чотко навалил +
SomeСекин - пока из всего что послушал, это лтр +
SOSU.ZA.EDU - нейросеть Байдена снова в деле, автоплюс по методичке +
STMP4NK - русофоб ебаный, автоминус по методичке -
SvartTe - олдовый репчик с форумов времён 2006го +
Sych - проблемы с читкой, открывай рот шире +
Thép Làm Phúc - смищьно +
toivottomuus - приятный голос, чуть пенис набубенился +
Toshiba - сначала думал, что это ученик басты или касты или тип таво, на 0:35 понял, что это стандартный шизойд с двача +
ÜNDERÄNDER - в туза захотелось пороться +
xHumster - проиграл +
Yasuka Takaya - жнщина -
YUNG DIPSY - ниче не понял, кроме битв матери шептуна в букаке +
ZALIPA - опять ж
енщина... За деф додопсины -, но в целом рофляно, так что +
ZiHsH - ну эт бля дристобород, хули тут слушать даже, губами нашлепал опять че-то, хуй разберёшь, автоминус по методичке -
ZLOY - ниче так, сильный мужчина +
АНЯ НОСОВА - носава паносава гыыыы -
Арахис - красивое оперное пение +
Бикини Балаково - приятный меланхоличный вайб +
борис в прошлом - вкусный мальчик который умеет какать +
ВАЙБОСЛАВ - на студию ездил, не иначе +
вертушка газратова - поёт в ведро +
Войнад Ворцам - ахуеть, ноез эмцэ +
Гад, конченый выблядок - прикольно -
ГигаПигаль - Я, Арбамов. Это очень хорошо, я возбудился +
гиперСократ911 - всё ещё анально ласкаю себя, вспоминая трек гигаля +
Густав Тролле - обосрался с этого басистого мужчины +
Дак Дилдак - задумался о пенсионерах пока слушал +
Данила Ахмутов - наман +
Девять Zazo - автоплюс по методичке, тащим до финала +
Деструктивный инвалид - захожу в шавушную, а там кассирша так же мычит, шавы я не поел. -
диогениус - нейронки за пару секунд войстеги вырезают +
Добропуня - этот кошек ебёт, думайте. А так достойный участник говна +
Дон - уже раз пятый жижу называют дристобородом... С4 всех завербовали... +
ёбаная хуйня Halley C2091 Z2 - кринжовое говно +
затеганноеокошко - напыщеный хуй какой-то +
Зенин Годблессенко - гадблессхуета. Сильный такой, напористый мужчина +
кип ерселф сейф - певец какой-то +
Кома - бляяяя ахаахах +
Комераж - басбуст мастер +
Косматый Бонза - сын Гуфа +
Кукарек МЦ - ШОЙГУ ГЕРАСИМОВ ГДЕ ТЕМА? Автоплюс по методичке +
ЛапсБлу - бля я в ахуе -
Ловец на чекунец - мне кажется это с4 ебанулись, там вон ещё двое были с такими облогами +
Мамочка - хуй знает -
Мая Ковская - автоминус по методичке -
Мертвый Гагарин - все кто думает что он не конфарь, он конфарь +
мистер ред прайс - налаял на меня хз зачем +
МОЛОДОЙ БАНГЛАДЕШ - Пекулин что-ль? Голос такой же детский -
МС дракон с длиннной фимозной шеей - ебаклак какой-то -
мс инцелфалит - какой же ебанутый бит, свистит блять кто-то +
Мс Калитка - АЙОУ ФУФЛЫЖНИК МЫЛЬ ЛЫЖИ ЖИЖЕ НА БОРОДУ ВСЕМ ТРЕДОМ ДРИЩЕМ. Автоплюс по методичке +
МС КАМБЕК-АКА ТИМОХА-БРАТАН - ебар терарист +
МС ПЕРНУЛ - победитель в полёте мимо бита, для говна сгодится -
МсЧулок - мило +
мц золотое яйцо - лтр +
МЦ КИРИЕШКИН - шуе какое то +
мц ряженка - голос похож на ж*нщину -
МэрZич - автоплюс по методичке, после отбора автоминус. Читка как у гибона, трек говно. +
НАКОСЬ—ВЫКУСЬ - папочка Накусь... +
натурникемозоли - судя по голосу, он скоро помрёт, порадую плюсом перед кончиной +
НАУМ ЛУКОШКО - забавное заигрывание с Чичериной +
Овладус - плюс за звук дрисни на 0:20 +
ОСЭ ЕСЭХ МАСТЕР ЦЕРЕМОНИЙ - захотелось пуститься в пляс +
Писсиус - какиус))0 -
Пожилая Устрица - "сильно начитан" тут же рифмует на глагол, лол +
приступ (сердечный) - автоминус по методичке, с автотюна обосрался -
ПУ-ПУ-ПУ - чёт набормотал, ниче не понял +
Пынь Губанди - задумался о чём то и всё прослушал +
Родион Васильевич - качовый. Я не его же только что слушал? Пыня который. Плюс кароч +
Салли-Сасали - если это женщина, у неё 100% сладкая пися +
Сатору Гома - физически больно слушать -
Седьмой бог - шепчет че-то +
СЁРПАЛ ЧАЙ - срать на Пекулина - жить вечно. Автоминус по методичке -
Сисин - знаете почему мой ник рядом с пекулиным? Чтоб проще было на рожу срать))0
Сын оптимиста - моряк какой-то +
УМОТГОРЯ МЦ - звучит прикольно, но в контексте конкурса ротовой активности вообще не то -
утконос - скучно. Надеюсь, тебе самому понравилось +
Факбой - настоящий битурд +
ФОФАнов АлекШНЕЙНЕ ВАТАФАрович - звучит как будто геморрой выпал -
цветсирени - голос как у транса +
швт - чуть не уснул, пока слушал +
ЫУШЫНИПБА - понял -
эмце кринге - пока слушал, забыл что слушал +
я подстригся - кал какой-то псевдоинтелектуольний -
176 1061705
https://voca.ro/1hmV0I0N8agA
Лига долбаеба тоже неплохая была.
Собрал лучших мальчиков батла)
Минисайфер
177 1061706
>>1699
До сльос...
178 1061707
>>1682

>когда твои старания признали


щас бы самоопределяться через валидацию говноедов. ну, успехов тебе, чо
179 1061708
>>1704

>Стримить не буду


Пошёл нахуй тогда чмо не пиши сюда больше!
стримит он сука не будет, а кто тогда будет
180 1061709
>>1708
ЖИЖА ДРИСТОБОРОД
181 1061710
>>1709
Да я уже отстримил)
Нихуя не выспался правда, но похуй
1772537645209.mp4558 Кб, mp4,
480x320, 0:04
182 1061711
>>1699
Небо забирает лучших (
183 1061712
>>1710
какой трек больше всего запомнился?
184 1061713
ЗАВТРА(В СРЕДУ) СТРИМ СУДЕЙСТВА ОТБОРА В 19:00 ПО МСК!!
https://youtube.com/@andreypekulin
https://youtube.com/@andreypekulin
https://youtube.com/@andreypekulin
185 1061715
АНДРЕЙ КАКУЛИН
186 1061716
>>1713
Микрофон настроен в этот раз?
187 1061718
>>1716
КАК ВСЕГДА ПЕРДИТ, НО ЭТО НЕ МЕШАЕТ МНЕ НА НЕГО ПИСАТЬСЯ АЕЕЕ
IMG20260303135854721.jpg143 Кб, 1024x768
188 1061722
189 1061723
>>1712
Ну у сисина увереное лтр)
190 1061725
>>1722
плюсик за контенто-создание как минимум!!
191 1061728
>>1710
Ну так подруби по новой, тебе не впервой одно и то же слушать
192 1061729
>>1723
Вернись в конфу и я перестану на тебя какать.
193 1061731
Что блять за бит у мс инцелфалита? Откуда он? Ты сам его делал или взял где-то? Пиздец, чем больше слушаю, тем больше вопросов появляется.
194 1061732
>>1704
ДА ДА, СТАВЬТЕ МНЕ МИНУСЫ
video2026-03-0314-22-22.mp47,1 Мб, mp4,
1080x1080, 0:09
195 1061734
196 1061735
>>1734
слушаем с ребятами треки на отбор и вдруг:
197 1061736
>>1734
Назар, го фит.
198 1061737
>>1736
надо с Херсонским перетереть по етаму поводу
199 1061738
>>1734
ахуеть едит с моим треком
200 1061739
>>1738
слеймимся всем Херсоном под него
201 1061743
>>1707
Ой да при чём тут это. Ладно, братишка, забей.
202 1061744
>>1694
Я никуда не ливаю пока, я просто общался с Жижем и на его заявление, что он хочет видеть меня в говне ответил, что если попаду туда, то не буду там сидеть, чтобы он не обижался заранее объяснил свою позицию.
203 1061745
>>1693
Токсик, спок. Что за наезды? И нет, то был не я.
204 1061746
>>1744
если не хочешь быть в говне напиши свой ник поставлю тебе плюсик, может он будет спасительным для тебя
205 1061747
>>1745
лан не дуйся, раз в год сюда приходит какой то дурачок и начинает свою телегу прогонять про клубы и что нужно чего то добиться
206 1061748
>>1729
После сезона)
207 1061749
>>1744
Ну ты как будто уже сдался. Мне такое не нравится(
Не зря вижу тебя в говне
Уверенее будь)
208 1061750
>>1748
Тогда я продолжу срать и комплименты тебе не помогут
209 1061752
сейчас в таблице все на своих местах
210 1061753
>>1750
На Пекулю какай)
Конфа кал и убивает общение в треде. Эсли чето надо пиши в тред или в лс.
211 1061754
>>1753
Та самая мертвая конфа
images (2).jpeg24 Кб, 596x335
212 1061755
На самом деле чел прав! Лига говна подразумевает, что ты будешь заливать туда свой всратый перформанс. Ты можешь записать 10 минут сранья на бороду жижи и все будут только аплодидировать, потому что именно этого от участника данной лиги и ожидается. И какой тогда, спрашивается, смысл? А вот попасть в лигу повыше и заставить серьезных ребят слушать жму шифт и ходьба переходит в бег - это да, это другой уровень...
213 1061756
>>1704
// фикшу на плюс, кусок текста нижняя часть экрана на телебоне съела, с компа увидел, что в конце вход платный
форму не отправлял ещё один хуй
жопин
214 1061757
>>1755

>серьезных ребят


хуесосов-эпигонов, которые по сотому кругу гоняют подражания басте и окси? хихихи

>слушать жму шифт и ходьба переходит


феноменально гениальный трек.
215 1061758

>серьезных ребят


это кого?)
216 1061759
>>1754
Так про любую конфу могу сказать)
217 1061760
>>1737
пишите мне в дис

yushynipba
218 1061761
>>1704
Лайк за минус уёбку стримпуку. А если это ты вывел этих протыков на чистую воду, то вообще респект, бро!
219 1061762
>>1755

>Лига говна подразумевает, что ты будешь заливать туда свой всратый перформанс


Делаю то же самое в петухах уже три сезона подряд
[сабзира] - Вход платный.mp43,3 Мб, mp4,
500x500, 0:55
220 1061763
Извините, опоздала чуть, примите мой трек позязя :3

Я Сабзира, тред закрыт, вход платный,
Твой флоу как твой IQ — донат минимальный.
Ты лезешь в баттл, будто в /b/ без впн,
Но тут не фап-тред, мальчик, тут тебе пиздец.

Ты кричишь “я олд”, но ты ньюфаг с два ноль восемь,
Я вас в кучу — биомусор, сортировка осень.
Твой панч как тред без оп-поста — пустота,
Ты не баттл-МС, ты статистика рунета.

Я захожу — и весь чат орёт “сейв тред”,
Ты заходишь — и админ жмёт delete, нет бед.
Мой ник в капсе, ты в бан-листе навечно,
Твой максимум — орать “прювет”, и то калечно.

Ты мечтаешь стать рейджем, но ты только лулз,
Я кидаю один панч — и у тебя инсульт.
Весь ваш рейд — это клоуны без визы,
В моём баттле один исход — ты снизу.
221 1061764
Запилить вам конфу для фитов?
222 1061765
223 1061766
>>1763
Нейрокал
224 1061767
>>1763
По первой ноте услышал нейрослоп, закрыл)
image.png14 Кб, 246x102
Договариваемся о фитах тут 225 1061769
226 1061770
еотка фитани уже с ним, всех заебет
227 1061771
в лиги говна хоть что то стоящее было? только яйцетряс куджо
228 1061772
>>1771
да много там стоящего на самом деле, я слушал и больше хороших чем плохих
229 1061773
>>1771
Трап драма от зазо9, крутая история про выгорания от комы
230 1061774
>>1747
Я ни к чему не призывал, друг, я ж про себя писал. Пару раз в месяц хожу в местные клубы по 3 трека исполняю чисто по фану, чтобы хоть иногда с дома выходить.
231 1061776
>>1753

>конфа убивает общение в треде


Нихуя ты детектив канеш, в конфе я общаюсь с уважаемыми людьми, малютка Путти, старина Мэрзи. Путятя сюда например не заходит, так как не сдал, от него тред не умрёт, биткич и раньше писал раз в неделю, тоже не показатель, а я и тут и в конфе сру ежедневно. Парируйте это заявление, пожалуйста или подставляйте бороду.
232 1061777
пишите свои ники, поставлю плюсики, чтобы было меньше протыков
233 1061778
>>1776
Гейская конфа, понятно, заходить не буду
234 1061780
>>1774
Жесть, настоящий джокер от мира всж реп сцены. Идеальный лирический герой для фольклора современных имиджборд...
235 1061782
>>1777
Я не стимпанк
236 1061783

>Путятя сюда например не заходит


теперь понятно почему тред отупел
237 1061784
>>1778
Тут на рэпп батле, тут все пидорасы
238 1061786
>>1771
Много годного было. Да хотя бы мои треки вот взять. Эпичная годнота!
239 1061787
>>1786
Ник говори свой
240 1061788
>>1786
Ты кто
image.png4 Кб, 204x102
241 1061789
Первый фитовик в конфе!
242 1061790
>>1787
ZihSH
243 1061791
>>1790
Ой ну не пизди, я бы в зазо9 больше поверил
244 1061792
>>1789
100р бери с долбоёба, он любит за вход в конфы платить
245 1061793
>>1786
малютка монти) все твои лучшие треки были в первом сезоне
246 1061794
>>1787
>>1788
Не скажу, чтоб не вниманиеблядствовать. Но треки мои годные, ради них стоит всё говно переслушать.
247 1061795
>>1776
Ну тут моего сранья в треде и реплаев мне 30% примерно.
Эсли я буду спать в калфу, то следовательно актив на 30% уменьшится.
Я этого не хочу.
Кто захочет общатся в медленном треде, вот мне было бы неприятно. (
248 1061796
>>1795
Ты чёт дохуя на себя берёшь, от того и баребухи под носом
249 1061797
>>1780
Да чувак, эти концерты клубные где сборные солянки, свободные полусвободные микрофоны и вот это вот всё мало чем от борды отличаются. Там редко кто-то заходит, пара синяков, все остальные - другие артисты и иногда их кореша.
250 1061798
>>1489
Не люблю крыс, но по этому видно сразу, хороший парень
1772544826741.jpg428 Кб, 1080x2169
251 1061799
>>1796
Зеленные мои посты, красные реплаи мне)
Я вам пиздел когда нибудь?
252 1061800
ЗАВТРА(В СРЕДУ) СТРИМ СУДЕЙСТВА ОТБОРА В 19:00 ПО МСК!!
https://youtube.com/@andreypekulin
https://youtube.com/@andreypekulin
https://youtube.com/@andreypekulin
253 1061801
>>1794

>не вниманиеблядствовать


главная вниманиеблядь не хочет вниманиеблядствовать хех
254 1061802
>>1799
МНЕ ОТВЕЧАЮТ В ТРЕДЕ, Я ТАКОЙ КРУТОЙ, СОЗДАЮ АКТИВНОСТЬ
Ты жалок.
255 1061803
>>1799
С 246го поста юшку нахуя убрал?
256 1061804
>>1802
это сисин
257 1061805
Немного уважения к жиже проявите, он все таки контента создатель
258 1061806
>>1801
С чего я главная вниманиеблять то вдруг?
Я же не спамлю в тред, и не капсю как долбоёб повыше
259 1061807
>>1802
пошёл нахуй, я тоже создаю. я серун
260 1061808
>>1804
Это жижа, ебач
261 1061810
>>1807
Я тоже серун, предлагаю создать объединение серунов, назовём СРО!
262 1061811
>>1806
ЧТО НЕ ТАК С КАПСОМ?
image.png18 Кб, 220x240
263 1061812
264 1061813
>>1811
ОН ВКЛЮЧЕН
265 1061814
>>1812
вас уже двое есть, вот и фитуйте
266 1061815

>МНЕ ОТВЕЧАЮТ В ТРЕДЕ, МЕНЯ НЕЙМДРОПЯТ, Я ТАКОЙ ИЗВЕСТНЫЙ И ПОПУЛЯРНЫЙ, Я ТАКОЙ АХУЕННЫЙ КОНТЕНТА СОЗДАТЕЛЬ


>А ЕЩЁ Я НЕ ВНИМАНЕБЛЯДЬ

267 1061816
>>1763
Еееееее! Сабзирочка сдала!
Жаль что так поздно
268 1061817
>>1798
Это гёрл...
269 1061818
>>1814
Я Назарасиму жду
270 1061819
>>1813
Я ЧЕРЕЗ ШИФТ ПИШУ
кстати шифт зажать можно и с капсом, получается реверс капс
271 1061820
>>1803
Как я тебе с телефона за секунду 2 поста напишу?)
272 1061821
>>1812
кто вступит зашкварится
273 1061822
>>1820
Руками
274 1061823
>>1821
Кто выйдет - расшкварится?
275 1061824
>>1821
Так можно с любым ником вступить)
Кто нибудь с твоим ником вступит, твое лицо?
276 1061825
>>1824
Моё
277 1061826
>>1822
С одним телефоном это очень сложно)
Я слишком ленивый, чтобы делать слит скрин, еще и отыгрывать другого чела.
278 1061827
>>1792
Сука проиграл в голос
279 1061828
В фитовой уже 3 фитовика!
280 1061829
>>1828
пусть фитуют друг друга в попу
281 1061830
>>1828
Скрин всех уродцев сюда лей
282 1061831
>>1810
СРУ
283 1061832
Уже 4!
284 1061833
>>1831
срущее реп угнетение
285 1061834
В фитовой уже 12 человек!
286 1061835
В фитовой уже 457 человек, ещё 700 на подходе!
287 1061836
>>1834
накрысь, угомонись уже
288 1061837
>>1836
Кто это?
289 1061838
>>1837
не сценарий, повторяю, не сценарий, папочка накусь совершенно не при делах
290 1061839
>>1486 (OP)
Сделай серо-белыми не только никнеймы, но и всю строку, что бы ориентироваться было легче
291 1061840
>>1839
ещё надо закрепить верхнюю строку и первый столбец
292 1061841
>>1840
Надо ещё анимации с языками пламени по бокам добавить, чтоб крута было!
293 1061842
В фитовой уже 102 участника, все тредовцы вступили, только жижа не вступил, он треды с колен поднимает активом!
image.png15 Кб, 216x148
294 1061843
4
295 1061844
А если все тредовцы пойдут срать на ебало Пекулина, жижа тоже пойдёт? Он ведь тредовский!
296 1061845
я, абрамов, гигапигаль, куджо
297 1061846
>>1843
Пора удалять
298 1061847
>>1845
потужный перефорс
299 1061848
>>1847
перефорс чего?
300 1061849
>>1844
Я так уж и быть перестану срать)
Уступлю им
301 1061850
>>1849
Жижа форсит сраньё на Пекулина, все видели?
302 1061851
СРЫВ ПОКРОВ
Жижа теневой всисина, прячась за спиной, заставляет китайца писать гадостные треки про пекулю!
303 1061852
>>1847
покужный
304 1061853
>>1844
жижа хочет и тредовским быть и с конфой на короткой ноге и пекулину на лицо срать, вам не кажется дохуя жижа на себя берет?
305 1061854
>>1848
мема трушных ребят
306 1061855
>>1850
Срал еще в том сезоне)
307 1061856
>>1851
Удали (
image.png3 Мб, 1024x1536
308 1061857
к 19:00 по мск стримчик. наверное. пойду за пивком схожу, а там посмотрю
309 1061858
старая конфа типа такая умирает а папа накусь уходит обиженный на тредоскот
но затем накусь сдает на батл с двух виртуалов (выкусь, арахис)
после этого в треде начинает самозарождаться конфа «фитовошная»
сценария нету
310 1061859
>>1858
ДА ЭТО ТАК

ЗАХОДИТЕ В ФИТОВУЮ ТАМ ЧТО?
311 1061860
>>1854
ты походу не знаешь че такое перефорс...
image.png14 Кб, 216x148
312 1061861
313 1061862
>>1762
в этом сезоне посидишь в хуете, малыш стимпи
314 1061863
>>1861
Да в пизду, лучше пойду посмотрю, что там папочка накусь в тайной конфе пишет хихихихи
315 1061864
Жру блин Студенческий.
image.png14 Кб, 325x168
316 1061865
>>1863
ОН С НАМИ
317 1061866
>>1862
Мимо, да и стимпанк только в двух из трёх предыдущих участвовал
318 1061867
>>1864
Это новый сыр?)
319 1061868
>>1860
нет это именно он потому что там лишний человек
320 1061869
>>1864
А мог бы панакоту реперскую
321 1061870
НАС УЖЕ 5
322 1061871
>>1868
чел, ты....
анон скидывал скрин, что в фитовой конфе есть куджо, потом он скинул, что в конфе 4 человека, я ответил "я, абрамов, гигапигаль, куджо" в чём тут перефорс?
323 1061872
>>1866
ну и хуй с ним
324 1061873
>>1861
дискорд же забанен, чо за хйня
325 1061874
>>1873
В Латвии не забанен
326 1061875
айкью этого >>1873 скока?
327 1061876
>>1865
С авой моя ковской....
image.png17 Кб, 207x303
328 1061877
>>1876
Уже не фейк!
329 1061878
>>1877
список автоминусов
330 1061879
НАС УЖЕ 6
331 1061880
>>1877
А хуйня на куджо куда пропала?
image.png9 Кб, 203x119
332 1061881
Передал права накосю, ибо он более ответственее

>>1880
поменял свой ник на ЕОТ зачем-то
333 1061882
В 19:00 судейский стрим на кике! Всем быть!

https://kick.com/bezishod
https://kick.com/bezishod
https://kick.com/bezishod
2PAtuc 334 1061883
ПРИВЕТ РЕБЯТА МНЕ ПЕКУЛИН СКАЗАЛ ТУТ МОЖНО ТВИЧ ОСТАВИТЬ ТАК ВОТ В 21 00 У МЕНЯ БУДЕТ СТРИМ С ОЦЕНКАМИ, Я ПЕРВЫЙ РАЗ ТУТ ПО ЭТОМУ Я УДИВЛЕН ВЫ ЛЮТЫЙ АНДЕРГРАУНД СДЕЛАЮ ПОТОМ ПОДОБНОЕ А ТО Я В ВАШУ ДВИЖУХУ НЕ ВПИСЫВАЮСЬ СПАСИБО)

https://www.twitch.tv/2patuc
https://www.twitch.tv/2patuc
https://www.twitch.tv/2patuc

21 00 ПО МСК СТРИМ С ОЦЕНКАМИ ОТ НОВИЧКА)))
335 1061884
>>1883
Джоник Македонский?
336 1061885
>>1883
Ждемс
337 1061886
>>1883
закину 50к если поставишь всем минусы кроме //
338 1061887
>>1882
А хули не на твиче? У меня (как у всех нормальных людей) только на твиче и ютубе аккаунты есть. Как я буду в коментах обтекать?
339 1061888
ЗАВТРА(В СРЕДУ) СТРИМ СУДЕЙСТВА ОТБОРА В 19:00 ПО МСК!!
https://youtube.com/@andreypekulin
https://youtube.com/@andreypekulin
https://youtube.com/@andreypekulin
340 1061889
>>1887
на твиче банворды и нет монетки. а на кике я ща за пару часов пятьсот бачей вынесу за счёт вас, лошков
341 1061890
>>1882
Приступ будет? запись будет?
342 1061891
Стимпи, прасти, пойду к новому челу, т.к. там интрига
343 1061892
>>1888

>В 19:00 ПО МСК!!


А по Магнитогорскому времени во сколько?
344 1061893
предлагаю новичку перенести стрим иначе его ждёт реп биф с летальным исходом
345 1061894
>>1890
я боюсь приступа звать. с ним судейство затянется до утра. +ещё два часа научить его заходить в дискорд
346 1061895
ты за два часа не успеешь отстримить?
347 1061896
жижа вчера часов пять слушал. я наверное так же. могу конечно экспресс судейство ебануть по минуте на трек, но оно вам надо?
348 1061897
>>1896
а нахуя 5 часов подряд сидеть? порциями давай. тоже не всралось на рабочей неделе столько сидеть
349 1061898
просите меня чтобы я зашел именно к вам на стрим
350 1061899
>>1883
ауай братуха давай красива сделай ежжжи
351 1061900
>>1898
прошу приходи к стимпунку на стрим ко мне не надо
352 1061901
>>1892
В 21 00
353 1061902
я спящий бизнесмен зайду к тому кто попросит как положено
354 1061903
>>1902
Папочка Накусь, прошу, я подставлю все свои дырочки, если ты ко мне зайдёшь.

Стимпэнк
355 1061904
Зайду к спукишу, если он стоя и с выражением споёт гимн украины
356 1061905
Стимпанк как зайти в кик этот? Че это, объясни, сделай мне аккаунт

Приступ(сержечный)
357 1061906
>>1904
Опять?)
358 1061907
>>1906
Саси >:(
359 1061908
однажды шёл в поликлинику и случайно стимпанка в коробке принёс а не вот это вот
image.png47 Кб, 1081x693
361 1061910
>>1882
хуйня не рабочая, пойду лучше к новичку тупатуку, который как человек на твиче сделал, для людей. Тем более у него топовый по сведению трек, на голову лучше твоего. Думаю его и мнение поинтереснее, чем мнение ОБРыги русофоба.
362 1061911
В ЭФИРЕ! ЗАХОДИМ!

https://www.twitch.tv/bez1shod
363 1061912
>>1909
А что не на кике?
image.png123 Кб, 314x227
364 1061913
это кто?
365 1061914
схуднул парень
Monteig - Лига Добра 2026.mp42,5 Мб, mp4,
1920x1080, 1:25
366 1061915
Новый сезон и куда же без малютки Монти.

Мы - аноны, сможем ли спеть в клубе?
У нас мозоли от турников на каюте
Наш приблудный сын запустит стрим
Лис сидр, бес в бороду, мы видим сны

Коллеги спросили умею ли я петь
В караоке баре, но я не могу
Я хочу сказать, я лишь Монтейг
Я всего лишь Монтейг и мир не изменю

Ты посмотри на меня, посмотри в мои глаза
Я могу петь только на батле двача
Ведь я здесь звезда, я здесь звезда

Мы видим в таблице только плюсы
Как в C++ в всисине плюсы
и в сиси плюсы - усы, усы

Однажды все мы будем в лиге добра
Убежим от петуха - судьба колобка
367 1061916
На оземпике парень
368 1061917
>>1913
Блять голова как у гидроцефала ахахаха
369 1061918
>>1913
че лоб такой большой он че умный типа?
370 1061919
это вскукарек, а не кукарек
371 1061920
скачай треки
372 1061921
Хавана и комераж своим протыкам из конфы плюсов наставили
Нормально?
373 1061922
Стимпанк, запись будет?
374 1061923
ГИДРОПАНК
image.png217 Кб, 973x273
375 1061924
упс
376 1061925
>>1921
а с каких пор комераж в конфе? он вроде залетыш
377 1061926
>>1924
кек
378 1061927
>>1924
Ой, стимпи облажался, никогда такого не было
379 1061928
ОП У ТЕБЯ ГОЛОСА ЗА САМОГО СЕБЯ СЧИТАЮТСЯ, ДАЛБАЁБ
image.png45 Кб, 166x650
380 1061929
стимпи, а почему у тебя владельцы отмечаются?
381 1061930
>>1929
У всех отмечаются)))))))))))
382 1061931
>>1928
он уже написал что пофиксит это сегодня вечером
383 1061932
стимпи, ты путаешь, это не он рекламил свой паблик, а какой то другой дурак, гавеноф в прошлый раз почти такой же рэп сделал
image.png558 Кб, 793x647
384 1061933
Не забудьте проголосовать, крайний срок - 8 марта
385 1061934
виртуал мухаморуса
image.png13 Кб, 213x128
386 1061935
bc990ff081db370e24c59be8ff8b5fc5.jpg35 Кб, 564x420
387 1061936
388 1061937
Каждому рту уже подвластен рэп, почему Стимпанк продолжает петь?
389 1061938
>>1924
Лол, получается ряженка всё таки виртуал
390 1061939
>>1924
Заберите у ряженки право судить
391 1061940
>>1938
ПЕКУЛИН СКОЗАЛ ЧТО НЕ ВИРТУАЛ ВЕРЬ
392 1061941
>>1936
Жижа, спок
393 1061942
>>1938
>>1939
там голос другой
image.png63 Кб, 212x216
394 1061943
это кто?
395 1061944
>>1943
тимохабратан1995
396 1061945
397 1061946
в припеве ты читаешь вместе с ним?
398 1061947
>>1944
Пздц, что он тебе сделал?
Вот нахуй ты это пишешь?
399 1061948
>>1947
прости... я не удержался
400 1061949
>>1942
Почта буквально не его, голосует стимпанк с двух аккаунтов, голос нужно забрать
Вам ваще похуй, где справедливость, почему жижа не рвётся?
401 1061950
>>1492
А вот этих мы выгоняем.
Ааа, Ряженка и стимпанк, пффф они мои кенты, значит не виртуалы)
image.png610 Кб, 817x679
402 1061951
403 1061952
>>1951
БЛЯ ЗАДОНАТЬТЕ ЕМУ, ПУСТЬ ХОТЬ 50 РУБЛЕЙ СЛУТАЕТ СО СВОЕГО СТРИМА))))))))))))))
image.png43 Кб, 338x190
404 1061953
сыч, давай косарик
405 1061954
орнул
Зедап!otRosTiKaQ 406 1061955
Да за шо?
Зедап!otRosTiKaQ 407 1061956
Кароче нет платья у него наебет на косарь он
408 1061957
>>1924
ОРГ, ТЕБЕ ВООБЩЕ ПОХУЙ?
409 1061958
>>1950
гандонище кривое осэ и арахис разные люди блять
410 1061959
>>1936
это настоящий шиз?
я его другим представлял.
Типа каком-нибудь вроде 10АГЕ
411 1061960
ПОЧЕМУ СТИМПАНК СДАЛ С ДВУХ АККОВ И ВСЕМ ПОХУЙ??!
412 1061961
Предлагаю сделать турнирку в Лиге говна, поскольку она будет проводиться по правилам конфы, можно распределить пары самостоятельно и сделать по дису на своего опонента. Опонент после того как лигоговновцы проголосовали вместо вылета амикошонствует. Но это должны оценивать лигоговновцы а конфобляди паралельно судят Лигу говна. Т.е в итоге должны быть два подебила один кого выбрали судьи Лиги говна а другой тот кто выйграл в турнирке Лиги говна.
413 1061962
>>1492
Список виртуалов в треде)
414 1061963
>>1960
да все в курсе, у ряженки вроде нет права голоса
415 1061964
>>1913
Куда это линия волос поползла..
Такой малой а уже скуф…
416 1061965
>>1959
а я его таким и представлял, носатый тока он чёт
417 1061966
>>1950

>Ряженка и стимпанк


Голоса разные )
418 1061967
>>1963
У ряженки есть право голоса, они с опом договорились
419 1061968
>>1936
>>1909
>>1883

Вы чо втроём одновременно? Кто не выложит запись стрима из вас - тот пидарас.
420 1061969
>>1966
Но голосует стимпанк за двоих, ибо обе почты его
421 1061970
>>1969
Ну тогда такой инфы не было)
422 1061971
>>1970
А сейчас есть, значит у ряженки нужно забрать здесь стопроцентные пруфы
423 1061972
>>1962
блядище тупоголовое тут не все виртуалы еще раз те говорю выблядь
image.png85 Кб, 436x277
424 1061973
с таким та носом не удивительно, что такой прайс лист
17673779783910.png1018 Кб, 1080x1065
Зедап!otRosTiKaQ 425 1061974
>>1971
Да оргу все равно похуй
426 1061975
>>1972
арахис, зачем так грубо
427 1061976
>>1972
Стимпанк и ряженка виртуалы точно, но в списке жижи их нет.
Почему? Думайте.
Стикер191 Кб, 56x56
Зедап!otRosTiKaQ 428 1061977
Ну я попросил пруф платья, меня забанили.
Выводы я сделал
429 1061978
2патук реально на адекватного мухоморуса похож
430 1061979
>>1974
Чет ты на этот прецедент как то подзавалил удобно)
431 1061980
>>1936
параша косплеит сакрамара
432 1061981
>>1969
так у злого вообще 3 голоса, он дома у себя записал 2 кентов, и че с этим сделаешь?
может и у стимпанка так, хоть и слабо верится что у него есть кенты
433 1061982
>>1975
да потому что из-за тебя два голоса вьебал

не арахис
Зедап!otRosTiKaQ 434 1061983
>>1981
Как и любая калфа впринцыпы.

>>1979
Ну какие он правила нарушил?
435 1061984
арахис крутыш
436 1061985
звук норм, шиз
photo2026-01-1609-28-13.jpg33 Кб, 736x413
Зедап!otRosTiKaQ 437 1061986
Чем я так Шиза проткнул?
Так и не понял за шо бан
image.png13 Кб, 236x128
438 1061987
439 1061988
>>1986
нормально он тебя тральнул, согласись
440 1061989
>>1986
Го в фитовую
441 1061990
ДЕАНОН СЕЛЁДКИ ЁБАНОЙ
442 1061991
арахис самый грубиян в конфе Фистовая
443 1061992
>>1990
трап
444 1061993
>>1990
Чмиткич Нейромережный
Зедап!otRosTiKaQ 445 1061994
>>1990
Мэрзич, хай)
Зедап!otRosTiKaQ 446 1061995
>>1988
на минус косарь затролил)
447 1061996
у шиза приступ
448 1061997
>>1990
от этого хуесоса я ожидал текст получше
449 1061998
>>1990
ну и грабли у нее или телефон маленький такой
450 1061999
>>1997
Мэрзич топич сделал, а хуесос твой батя
451 1062000
>>1998
Спок это нейронкой фотку мерзича обработали
452 1062001
>>1991
Я тут вообще-то сейчас. Смотрю стримчики.
Чего ты доебался до меня как пьяный до радио? В каждом треде выдаёшь меня за людоеда какого-то, всё на что ты показываешь пишу не я. (Мало ли кто-то и правда верит в твою дичь) Кто не умеет читать - тот умеет засрать тебя в треде, угу.
Я только за позитив, всем добра!
453 1062002
бля у шиза смешное судейство
454 1062003
>>2001
xD топич
455 1062004
>>1986
А зачем ты его хуесосил?
456 1062005
>>2002
у какого шиза? шмык стримит?
457 1062006
чужой арахис в углу
458 1062007
17686925746668.png89 Кб, 640x681
Зедап!otRosTiKaQ 459 1062008
>>2004
Когда?
Я всегда хвалил его сведос
460 1062009
Шиза просто невозможно слушать, к чему он несет свои смехуечки?
461 1062010
>>1936
Шиз, тебя не возьмут в орден протыков потому что ты захуярил одного из их членов безраба, из-за твоего кавера на арахиса он не смог морально просто заехать, чтобы его не дрочили в каждом раунде сосанием лапы, ты теперь для них цель на уничтожение

МС ГВОЗДОЖОП
462 1062011
>>1999
У чмерзича была фотка с Витей Блудом, есть у кого?
463 1062012
Шиз настолько туп, что решил стримит на кике, хотя народная платформа - твич. Файвхэд с тремя всевышними.
464 1062013
>>1999
текст хуета постная
465 1062014
>>2001
арахис брат нас считают за виртуала друг друга что делать будем я не хочу умирать
466 1062015
>>2001
хорошо хоть в этом посте не захуесосид никого, умеешь иногда добряком притвориться
1772558622522117.jpg191 Кб, 960x1280
467 1062016
>>2011
У меня есть, а тебе с какой целью?
468 1062017
juugfinesse это подвид вайбослава
469 1062018
>>2016
чё ещё сюда принесёте?
470 1062019
>>2014
Чего? Какими ещё виртуалами?

>>2015
Ой ну хватит уже. Ты хоть сам с этого смеёшься?) Ладно, если тебе смешно, кто я такой, чтобы лишать тебя радости, троллируй меня сколько хочешь.
471 1062020
>>2019
какая-то петушина масть считает что мастер церемоний(я) и ты(арахис) это один человек - т.е. виртуалы
из-за этого минусуют
image.png200 Кб, 419x331
472 1062021
473 1062022
>>2018
Заказывай
474 1062023
>>2020
Сейчас, погоди, покручу твой трек.
475 1062024
>>2020
А, вспомнил, слышал уже твой трек. Не обращай внимания, я не умею треки сводить как у тебя, вообще представления не умею, что собой представляет сам процесс, как их сводят. Да и голоса у нас разные, это кто-то просто троллит. Вряд ли такого тролля будут воспринимать всерьёз.
476 1062026
>>2021
это что дЕРРИнеТ?
# OP 477 1062027
Убрал самоголоса с таблицы, проверяйте.
Отсудили ещё 4 человека, загружу когда побольше будет
2PAtuc 478 1062028
image.png190 Кб, 647x247
479 1062029
это кто?
480 1062030
>>2028
голос прибавь братан
481 1062031
А чего ТУпатук в сауне?
482 1062032
>>2029
Чат открой, а то один с пекулиным сидеть будешь
483 1062033
Ебать вы хуйни напостили, застримлю судейство в Чт

МэрZич
image.png2 Кб, 131x42
# OP 484 1062034
шиз крутит ботов
485 1062035
>>2029
Бедолагу в сауне заперли для стрима
486 1062036
>>2034
ГАЛКА(
487 1062037
скажите ему, что его не слышно нахуй
488 1062038
>>2029
какой-то еблан, который рассказывает про то, что он старается над терками, но сам даже звук в обс настраивать не умеет
489 1062039
>>2028
Деванон травля, готовься, под дверь найду и насру
490 1062040
>>2036
уже не первый раз с галкой проёбываешься. БЭДБАРС ТЫ?
491 1062041
>>2037
Зато лицо какое довольное.
492 1062042
музыка про тесто
493 1062043
ой бля там такой наивный додя типа арахиса
image.png131 Кб, 323x241
494 1062044
накусь вызывает
Зедап!otRosTiKaQ 495 1062045
496 1062046
>>2044
Мне кажется это хозиян бани.
497 1062047
>>2028
братулик, тебя не слышно. треки слышно, тебя не слышно вообще
498 1062048
>>2045
Нет, Ростик, подписываться я не стану.
499 1062049
>>2044
методичку озвучили
image.png76 Кб, 170x286
500 1062050
МС ПОТОВЫЕ ЖЕЛЕЗЫ
501 1062051
прибавил на сотку наушники, чтоб его слышать, ебать я обосрался когда его трек играть начал
17469691800420.png356 Кб, 1029x1280
Зедап!otRosTiKaQ 502 1062052
>>2048
Сейм
503 1062053
>>2051
Это чтобы ты не расслаблялся.
504 1062054
так вы ему хуйню пишете, что значит "плохо" слышно? его вообще не слышно. треки при этом отлично слышно
505 1062055
>>2028
Прибавь звук, заебал, мы и так по доброму просим. И чат нам открой.
506 1062056
да бля опять, сука... я был не готов
507 1062057
такого кадра вам нарисовали, ещё и тиктоник танцует
508 1062058
Вы хотели стримов? Получите три! На первом вечно курят и ходят ссать, на другом несмешные шутки, на третьем звука нет.
509 1062059
>>2044
БЛЯДЬ ЕГО НЕ СЛЫШНО НИХУЯ........
510 1062060
шиз смешной, прегибает конечно с шутками в тупую, но всё равно смешной
511 1062061
>>2050
Нормальный голубоглазый ариец, чо ты доебался до него?
512 1062062
Пиздец, нихуя никого нормального нет
Один постоянно клянчит донаты
Другого нихуя не слышно
А к стимпуку я принципиально не хожу

Видимо действительно придётся ждать стрим лучшего рейпера Магнитогорска
513 1062063
Какие шизы. 3 стримера и все в одном порядке слушают, чтобы крыша у всех потекла. Нет чтобы с самого конца начать одному, чтобы хоть разный калтент был
514 1062064
>>2062
мерзич с магнитогорска?
515 1062065
>>2061
салиец
image.png237 Кб, 1024x768
516 1062066
>>2063
Предлагаю начать с двух концов - на середине встретимся.
517 1062067
да ладно забавный чел, но на наивнике диком, тяжело ему будет
518 1062068
Рекомендую, братиш
519 1062069
кил ёр селф это Skulbasher?
520 1062070
>>2061
>>2065
Фенотип озвучьте!
521 1062071
зи зи ай айшс
522 1062072
Чел на х2 стримит. Вот талант
523 1062073
>>2069
хз но похож
524 1062074
получается реально орг пека
525 1062075
>>2067
бля, ты его трек слышал? Этот чел возьмёт баттл, а ты рофлишь над ним.
526 1062076
Сдвг мц стримит?
527 1062077
>>2075
я не верю нахуй
528 1062078
яйца яйца яйца яйца яйца
529 1062079
кес фром флойд в молодости
sticker1.png459 Кб, 512x512
Зедап!otRosTiKaQ 530 1062080
>>2076
Да куда еще?
531 1062081
он до минуты слушает
532 1062082
>>2081
Ну он еще не смешарик, пускай принюхается.
533 1062083
-она просто поёт про то что она проститутка?

это как шиз, но неироничный
534 1062084
>>2077
Нуу по качеству это топ 1 трек на отборе.
Посмотрим, как он в парах сделает, там качества не достаточно, надо ещё и разъёбывать.
535 1062085
никнейм камбек у него
536 1062086
Он стрим кончит ночью. Возможно он сторож в бане.
537 1062087
это будет долгая ночь....
538 1062088
>>2087
На работку топ топ?
539 1062089
Тимоха Братан раздал пиздов, красава.
540 1062090
>>2061

>голубоглазый ариец


>стандартный заплывший славик


лол
541 1062091
Бисквитик с мочевиной
542 1062092
>>2090
Да ты угараешь чтоли? Этот чел выглядит лучше 90% моих знакомых Мимо славик сычев
543 1062094
>>2092
Мама, папа и бабушка?
544 1062095
>>2073
вроде говно упомянул, я думаю он, голос похож на трек вагина это вымысел
image.png551 Кб, 1332x743
545 1062096
4 сезон
546 1062097
>>2090
Блядь нормально чел выглядит, несёшь хуйню всякую.
Ты гомодрил какой чи шо?
547 1062098
>>2096
Завтра рано утром как подрублю - ахуеете.
548 1062099
>>2092
Пиздец, соболезную тебе, унтерок. Ну в ВСЖ в принципе мужское население недалеко от урук-хаев ушло.
549 1062100
Тупатук у тебя будет запись стрима? а то спать пора.
550 1062101
>>2099
Съеби в ньюсач, или откуда ты протек к нам. Мы тут хуесосим только за мнение.
551 1062102
>>2100
Тебе по ржать?
image.png1,1 Мб, 1332x743
Зедап!otRosTiKaQ 552 1062103
553 1062104
>>2097
Гомик, спокух. Никому твой пидорас кроме других пидорасов не нужен.
>>2101
А то что? Колесом скрипнешь?
554 1062105
>>2103
Чел в носке это кто?
555 1062106
Капец, за что вы девочек так под шконку пихаете? Они же явно старались
556 1062107
>>2105
шмык,шиз, гад
557 1062108
>>2099
Да я то норм выгляжу тянки дают 6-7/10, но вокруг конечно пьиздец...
558 1062109
Как же сыч ща сгорит от критики
559 1062110
>>2107
Трахать в тугую дырку
560 1062111
>>2106
Теневой, спок.
Шиз нассал на Безраба пальцем.mp48 Мб, mp4,
720x1280, 0:07
561 1062112
>>2105
наёмный киллер, хуярит членов ордена протыков.
562 1062113
Запускаю стрим...
563 1062114
>>2108

>тянки дают 6-7/10


Ну ещё бы не давали, у них прошивка кушать кал. Инцелам ссать тугой струей в очко, дырявым пиздаболам.
17693266923350.jpg196 Кб, 736x736
Зедап!otRosTiKaQ 564 1062115
>>2113
Давай ебашь
565 1062116
>>2113
давай, только тебя ждём
566 1062117
>>2109
Я пока всем доволен, в этот раз мне как то все равно.
567 1062118
>>2112
Ух как стонет шлюха, аж рычать начал и ебать диван
568 1062119
>>2117
Жаль, тогда ты искренне порвался, было весело
569 1062120
>>2119
Я был на месте тупатука сахура. Сейчас я не собираюсь объяснять свою точку зрения, вы высосали мои эмоции.
570 1062121
Мужчины должны остаться единственным полом
571 1062122
>>2112
с названия видоса кекнул
572 1062123
Да не запускайте, нам тут контент доставляют, вы че? Давайте славянина послушаем.
573 1062124
есть несколько видов затупков

затупки, которые в теме - долбаёб,сисин,пекулин
затупки, которые не в теме - арахис, 2патук
заутпки, которые как бы и в теме, но тупят пиздец как - зедап, с4

мнение?
574 1062125
>>2124
Завтра меня добавишь.
575 1062126
>>2124

>затупки, которые не в теме


>2патук


Откуда он вылез вообще? Баттл опять в тележке рекламировали?
17640733821070.png149 Кб, 512x512
Зедап!otRosTiKaQ 576 1062127
>>2124
Где я туплю?
577 1062128
>>2124
В чем смысл данного сообщения?
578 1062129
>>2126
Да хуй знает, давайте кайфовать пацаны, заглотнем, так сказать свежего контента.
579 1062130
>>2126
В б помойке
580 1062131
>>2129

>заглотнем


Батл репер в треде, я спокоен
581 1062132
>>2127
я видел твой вчерашний стрим, братан, ты реально затупок, год назад ты посообразительней был, иногда такую хуйню несёшь, хорош бухать бро
582 1062133
>>2131
Высосем этот контент досуха! Свежие мемы!
Зедап!otRosTiKaQ 583 1062134
>>2132
А примеры будут?
584 1062135
какой разъёб сусека ща устроил лол
585 1062136
>>2134
твои загоны про леваков, виртуалов
586 1062137
>>2135
Хитрый картавый мальчик играющий в куклы
587 1062138
Предлагаю всем сделать кавер на сусеку
588 1062139
>>2127
Вчерашняя запись есть?
Зедап!otRosTiKaQ 589 1062140
Зедап!otRosTiKaQ 590 1062141
>>2136
Леваки - Темы раунда не раскрыты = нахуй
Виртуалы - одинаковые голоса = обоих нахуй

Ну скажи где не левак и где не виртуал
591 1062142
>>2024
да я и сам сводить не умею, лол

А по поводу троллинга - походу кто-то внатуре начал так считать
Вчера на стриме жижа нам снял голоса потому что подумал что мы один чел
image.png604 Кб, 1335x489
592 1062143
image.png98 Кб, 808x335
Зедап!otRosTiKaQ 593 1062144
>>2143
Ща чекаю
594 1062145
рэп это про тэст
17698501377823.png349 Кб, 479x477
Зедап!otRosTiKaQ 595 1062146
Ладно беру слова назад
Арахис и ОСЭ ЕСЭХ МАСТЕР ЦЕРЕМОНИЙ разные люди
Прошу прощения
596 1062147
Общаться между собой это классно!
База же, епта.
sage 597 1062148
помогу свести трек. 200 бачей за трек. кому интересно пишите в личку
Зедап!otRosTiKaQ 598 1062149
>>2148
бесплатно сведу)
599 1062150
Отсудил

SvartTe
600 1062151
>>2148
Андрюш...
601 1062152
>>2146
Въебал мастеру церемоний минус за то что он якобы виртуал, а теперь типа одумался. А ты хорош, какое коварство.
602 1062153
все ссать убежали
sage 603 1062154
>>2148
пекулина сможешь?
sage 604 1062155
>>2154
да. скидывай
Зедап!otRosTiKaQ 605 1062156
>>2152
Я еще не отправлял форму. Я же говорю там много с чем разбираться надо )
606 1062157
ОП ОБНОВИ РЕЗУЛЬТАТЫ В ТАБЛИЦЕ ИНТЕРЕСНО ЖЕ ПОСМОТРЕТЬ
607 1062158
>>1486 (OP)
Уважаемый ОП, когда перекат и обновление таблицы?
608 1062159
609 1062160
>>2158
Сейчас уже сплю почти, завтра после работы приду обновлю
610 1062161
>>2160
Закрепите тред хоть )
611 1062162
>>2156
типа будешь всех заново переслушивать без стрима и без подсказывающего стимпанка?
612 1062163
>>2161
Это мочу просить надо
613 1062164
>>2162
Вчера калитка подсказывал. Ваще вне контекста?
614 1062165
>>2162
Спорные моменты буду разбирать, время есть еще )
615 1062166
>>2163
Нихуя не буду делать
616 1062167
>>2166
А я не удивлен
617 1062168
Двач баттл медиа штука
618 1062169
тупатук объёбаный?
619 1062170
>>2166
Ну все мы утонули без переката(
620 1062171
>>2165
жиж че ты так серьезно к трекам своим не относишься как к судейству
621 1062172
У шиза диагностированный СДВГ же?
622 1062173
>>2146

>пик


Почему рот в говне?
623 1062174
>>2171
Судейство должно быть справедливым.
А че стреком не так? сравни с отбором в прошлом сезоне)
624 1062175
>>2174
так тебя в треде попросили переделать, первый раз ты ссанину какую то заливал
625 1062176
кетчинез)
626 1062177
>>2176
Ты везде успеваешь, я смотрю
17723574052900513055.jpg91 Кб, 486x596
627 1062178
>>2175
Ну я вообще на похмелье сдал)
Ну решил послушать анончика, он так волновался
628 1062179
я хуею какие то бля солевые судят
629 1062180
>>2179
А че вы хотели?
630 1062181
>>2180
адекватное судейство от накуся выкуся
Зедап!otRosTiKaQ 631 1062182
Я вообще трезвый был, только две баночки ебнул)
632 1062183
>>2181
Да пошел он нахуй, у нас тут базированное судейство происходит.
633 1062184
как же объёбаный тупак разбирает
634 1062185
>>2181
Он будет мешать своим авторитетом, а потом еще и расстроится что батл скатился, несмотря на то что большинство проголосует как он и хотел
635 1062186
>>2184
Слушай, а его внатуре на хавчик пробивает
636 1062187
>>2186
Лол, сейм заметил
637 1062188
>>2186
да видно что он под чем то, я сначала думал бухой, но он походу солевой
638 1062189
>>2188
солевуха есть не будет
639 1062190
>>2188
Под химозой разве жрать тянет? Всегда наблюдал исключительно ступор и блевотину повсюду.
640 1062191
>>2096
Симпанк тестостероновый мутант? Низкий рост, шевелюра уже после 20 лет к затылку отступает. Надо в качалку срочно
641 1062192
упси дупси, неприятный моментик у шиза на стриме
642 1062193
>>2192
Че там?
РЕАКЦИЯ НОРМИСА НА МУХОМОРУСА.mp418,1 Мб, mp4,
1340x764, 8:20
643 1062194
РЕАКЦИЯ НОРМИСА ЗАЛЕТУХИ НА ТРЕК ВЕЛИКОГО МУХОМОРУСА
644 1062195
>>2193
не по плану голоснул, калитка выговор сделал
645 1062196
>>2170
я буду бампать всю ночь
646 1062197
ха 7бог рил, я чёт не допёр про симпла
647 1062198
>>2194
Тише кализжопус, это непредвзятое мнение о твоих высерах
648 1062199
>>2195
лол
649 1062200
>>2152
да сука за что
650 1062201
шиз, согласись мамочка на тебя похож
651 1062202
>>2194
это кто
652 1062203
>>2194
Мухоморус, спок.
653 1062204
>>2202
Базовичок всего баттла.
654 1062205
>>2204
ну это понятно. а никнейм какой у него
655 1062206
>>2205
тупатук
656 1062207
>>2196

>бампать


А какой тут бамп лимит? я зыбыл)
657 1062208
а калитка стримить будет?
658 1062209
>>2205
2PAtuc тун тун тун тун тун тун тун сахур
659 1062210
>>2207
А уже все
660 1062211
нас не достанут злые языка, мы как добрые клиторы

это че значит?
661 1062212
>>2210
Так а смысл бампать?
662 1062213
>>2212
Никакого.
663 1062214
>>2211
Типа языки злые, клиторы добрые, они языки, мы клиторы, они нас не достанут, хотя очень хотят. Типа пиздализы не пройдут.
664 1062215
>>2194
отсчитал как школьника, все по факту
665 1062216
>>2211

>нас не достанут злые языка, мы как добрые клиторы


>


>это че значит?


Хейтеры нас не заденут, мы вне их досягаемости
666 1062217
>>2194
Пиздец вы реально его смотрите там? Он ОБС что ли не смог настроить?
image.png72 Кб, 222x190
667 1062218
с4 с таким ебалом слушаю
668 1062219
Какой-то переизбыток стримеров нынче. Можно не стримить получается.
669 1062220
>>2217
Я ему еще и объяснял, чтобы он себя тише сделал. В итоге сижу в наушниках.
Зедап!otRosTiKaQ 670 1062221
671 1062222
>>2221
У меня никаких иконок больше нет, че такова?
672 1062223
>>2222
Вместе мило выглядит)
image.png82 Кб, 209x233
673 1062224
всё, он теперь аноним
674 1062225
отсудил ники на латинице. остальные на некст стриме, или без стрима уже, как получится. долбоёбы на стримерах, давайте уже нормальное регламентированное расписание делать, чтобы не было по три стрима в один день, и по нулям в другой. срал вам в рот за украденных зрилов и мои донаты

VOD: https://www.twitch.tv/videos/2712768659

оценки:

// +
_mr.gav1noff -
2PAtuc +
74Havana -
C4 SmallTalk -
Clan Demonoff +
Cujo +
DJ Pidorator -
EꙨT & ero∫hh'a Prꙫ҆́d. +
Glitchless +
juugfinesse +
KHTPCKN -
MC Godot (виртуал!!) -
Monteig +
Muhomorus -
Nght! -
pörröinen -
Propalflow (левак!!) +
Relax +
SomeСекин +
SOSU.ZA.EDU +
STMP4NK +
SvartTe -
Sych +
Thép Làm Phúc -
toivottomuus -
Toshiba +
ÜNDERÄNDER +
xHumster +
Yasuka Takaya +
YUNG DIPSY -
ZALIPA -
ZiHsH +
ZLOY +
674 1062225
отсудил ники на латинице. остальные на некст стриме, или без стрима уже, как получится. долбоёбы на стримерах, давайте уже нормальное регламентированное расписание делать, чтобы не было по три стрима в один день, и по нулям в другой. срал вам в рот за украденных зрилов и мои донаты

VOD: https://www.twitch.tv/videos/2712768659

оценки:

// +
_mr.gav1noff -
2PAtuc +
74Havana -
C4 SmallTalk -
Clan Demonoff +
Cujo +
DJ Pidorator -
EꙨT & ero∫hh'a Prꙫ҆́d. +
Glitchless +
juugfinesse +
KHTPCKN -
MC Godot (виртуал!!) -
Monteig +
Muhomorus -
Nght! -
pörröinen -
Propalflow (левак!!) +
Relax +
SomeСекин +
SOSU.ZA.EDU +
STMP4NK +
SvartTe -
Sych +
Thép Làm Phúc -
toivottomuus -
Toshiba +
ÜNDERÄNDER +
xHumster +
Yasuka Takaya +
YUNG DIPSY -
ZALIPA -
ZiHsH +
ZLOY +
675 1062226
>>2225
галку забыл )
676 1062227
>>2226
иди уже спи, через 7 часов на завод
Зедап!otRosTiKaQ 677 1062228
Спокойной ночи)
image.png88 Кб, 245x211
678 1062229
теперь он хакер (в маске жарко)
679 1062230
ПАРНИ Я НАЧИНАЮ БАМПАТЬ ВСЮ НОЧЬ
БАМП1
image.png339 Кб, 625x463
680 1062231
теперь он фурри
image.png104 Кб, 294x239
681 1062232
теперь он лисичка
682 1062233
назарисимо через 30 лет
683 1062234
>>2232
У Ростика в полку прибыло
684 1062235
реально
кландебилов 685 1062236
>>2225
я тогда забиваю место для стрима на послезавтра часов на 6 осторожно
686 1062237
Я больше не буду читать реп. Довольны?
687 1062238
Представьте тряску мухожопуса сидит каждый пердеж о себе занюхивает еще и клип сохраняет ахахаххаах
688 1062239
>>2236
Там пекулин собирается в 7.
689 1062240
>>2238
Да там жалкий чмохен прячется за маской крутого жокира
кландебилов 690 1062241
>>2239
я думал он завтра
691 1062242
>>2240
*за шляпкой
Поправил, не благодари.
692 1062243
>>2241
А, в глаза долблюсь.
# OP 693 1062244
>>2225
Галка
694 1062245
>>2242
*за шляпой
Поправил, не благодари.
695 1062246
>>2244
Пекулинские псиопы
696 1062247
>>2237
Кто ты?
697 1062248
>>2247
Легендарный репер батла
698 1062249
похож на твой отборочный трек с второго сезона
699 1062250
кто похож или что
700 1062251
шиз (с отбора 2 сезона) на мамочку похож (с отбора 4 сезона)
701 1062252
голос, интонации надрывные
702 1062253
>>2050
в бане жарко, вспотел типок
1772568674517.png1,2 Мб, 1008x1072
703 1062254
Привет, анончик. Думала завтра запустить стрим после учебы в 19:00 по МСК на твиче, послушать ваши песенки. Если что приходите с чаем, донатами(это пончики) и весело посидим :3
704 1062255
>>2237
Присоединяюсь!
705 1062256
>>2254
Там Пекулин судит
706 1062257
>>2254
ЯСУКА ИЛИ ЗАЛУПИНЯ? А так завтра Андрей Пекулин стримит в 19. Давай в 21 хотя бы.
707 1062258
ЗАВТРА(В СРЕДУ) СТРИМ СУДЕЙСТВА ОТБОРА В 19:00 ПО МСК!!
https://youtube.com/@andreypekulin
https://youtube.com/@andreypekulin
https://youtube.com/@andreypekulin
708 1062259
>>2248
Не дрейфь, бро.
Если тебе тебе в удовольствие накидать трек - делай это, и кому-то обязательно зайдет.
709 1062260
БАМП2
710 1062261
Третья вкусняшка пошла!
711 1062262
там было в отборе, что тебя наебали на батле зависимом
712 1062263
>>2259

>тебе в удовольствие накидать трек


Хотелось бы и чтобы респекты искренние летели, душевно в душу

>кому-то обязательно зайдет


Таких нет, а те что есть единицы, вероятно просто из вежливости говорят
713 1062264
Пиздос, пятая сигоретка за два часа. Вы заставили понервничать пацана.
714 1062265
>>2254
Это ложь и неправда, не верьте
715 1062266
>>2263

>Хотелось бы и чтобы респекты искренние летели, душевно в душу


Рано или поздно 1 или 2 таких респекта будут, не ссы.

>Таких нет, а те что есть единицы, вероятно просто из вежливости говорят


Вообще не факт, что всё так. Не парься на этот счет. Старайся, и делай что можешь. Если у тебя горит творческая хуйня внутри, то если делать ничего будешь - будешь только чахнуть, будет только хуже. Поэтому пусть так как есть, но делай.
Напоминаю, что джипегмафия 15 лет делал на 30 просмотров.
716 1062267
БАМП3
image.png103 Кб, 259x247
717 1062268
Он ПОКА СТРИМИЛ ПОХУДЕЛ И СТАЛ ЧЕДОМ, АХУЕТЬ
718 1062269
>>2268
В парилке же сидит
719 1062270
Новый положняк баттла
С двачом более этот баттл не имеет ничего общего.
720 1062271
БАМП4
АП.mp48,1 Мб, mp4,
640x480, 1:03
721 1062272
722 1062273
>>2254
Пекулин, это та ты выглядишь? Никогда бы не подумал.
723 1062274
>>2273
пекулин петушок я это сказал в треке а меня захейтили
724 1062275
>>2274
Кто захейтил? никого не слушай
725 1062276
Дружище Шиз.
Сёрпал чай - это не Сёркл-Ти, а Пекулин, и Пекулин в Ордене.
Так что в какой-то мере ты не ошибся.
726 1062277
>>2274
бтв. сдал свое судейство. пекулина, несмотря на его гомосексуализм, я толкнул вперед. надеюсь мы останемся и дальше в одном дивизионе :)
727 1062278
>>2275
вот эта хуйня на стриме. ниче, он публично успеет мне сделать пососаку
728 1062279
шиз, ты не тому плюс поставил, это сын оптимиста был
729 1062280
БАМП5
730 1062281
Список выявленных членов ордена протыков:

>утконос, залетухха, калитка, безраб, пекулин, стимпанк, путяга, супердырочка, балаково 2, балаково 3, балаково 88

731 1062282
умотгоря мц, ты его не слушал, ты послушал сына оптимиста и вместо него поставил умотгоря мц
732 1062283
Цвет сирени это цвет суеты с прошлого сезона, очевидно.
733 1062284
Переслушай. пикулин это чай, а это левый тип, который говорилкой делал и просил его пустить на баттл без голосов.
734 1062285
Я постригся это ещё один стимпанк что ли?
735 1062286
А где Асав Колядкин? Его нет? что с ним?
736 1062287
я даж не знаю как тебе денег кинуть, шо ты разорался
737 1062288
Нихуя не дам, только не Андрею.
738 1062289
У Пекулина денег как говна за баней, сам бы мог соточку кинуть братишке шизу
739 1062290
чот лол, бугуртить с исполнения сунобота, это по нормисовски
740 1062291
ПЕКУЛИН ОТДАЙ ДВЕ СОТКИ ШИЗУ, ЖАДНАЯ СКОТИНА!
ПАЦАН ХУЙ БЕЗ СОЛИ ДОЕДАЕТ!!
741 1062292
Носов, закругляйся
742 1062293
Это на 10 минусов была пятихатка. Чтобы весь Орден Протыков заминусил
743 1062294
Ну если вы уже донатите – донатьте на платье
744 1062295
в итоги 700 рублей самодонатом и 200 рублей с пердули
745 1062296
Запоминаем, что пекулин купил себе место. Не тру - выгоняем нахуй.
746 1062297
поздно вы это шоу начали, все уже спят
747 1062298
Мы знаем, что Пекулин наносек ебучий, по 500р в месяц получает, он и 100 косарей мог бы Шизу бедному закинуть, а он сидит жопится.
748 1062299
Организатор, если реально судейство хоть что то значит для баттла, то аннулируй оценки шиза.
749 1062300
АХахах вот и настоящего Пекулина минуснули, допизделся.
Стикер512x512
750 1062302
я не удивлюсь, если пекулин реально там донатит, перекрывая самодонаты
751 1062303
>>2302
та у него ж айкью 70-75
752 1062304
Шиз реально не понимает, что сёрпал чай - это пекулин? Или он так байтит бабки?
753 1062305
>>1486 (OP)
Оценки шиза куплены, требую дисквалификацию шиза и каждого, чьи оценки были куплены.
# OP 754 1062306
755 1062307
>>2304
весь стрим это ёрничество и байт на донаты
756 1062329
>>2100
да
757 1062335
@monkey

Нужен саммари по треду, чо тут за хуйня происходила всё это время, чего интересного.
короче, это 4 сезон двач баттла на /hh/ - рэп-баттл анонов по темам, без ии, леваков и виртуалов, фиты только гостевые в паре. отборочный раунд закрыт, все участники судят треки друг друга через гугл-форму (проверь спам), темы: "не твоя личная армия", "вход платный", "крем с мочевиной", лимит 60 сек. результаты в экселе, стрим итогов 8 марта 19:00 мск с жеребьевкой и новыми темами.

до этого 12+ тредов с регами, треками и республиками, плюс архивы первых сезонов, контент на ютуб-канале @2chbattle-m8c - там старые баттлы глянь, там диссы, огненные раунды и призовой от накося-выкусить (донат по ссылке). интересное - сами судьи, штрафы за фейлы, стримеры подведения, классика двач-хипхопа без пиздеца.
758 1062336
>>2335
@monkey а в этом конкретно треде какие были примечательнве моменты
в этом треде фокус на судействе отборочного - все участники получили гугл-форму на почту (спам чекни), дедлайн 8 марта 18:00 мск, результаты в экселе обновляются на лету.

примечательное: темы лютые - "не твоя личная армия", "вход платный", "крем с мочевиной" по 60 сек, без ии/виртуалов/леваков, штрафы от оргов за фейлы; стрим итогов в 19:00 с жеребьевкой пар и новыми темами, призовой от накося-выкусить с донатом.

плюс ссылки на архивы республик и старые треды, чтоб ньюфаги в теме вошли, классика двач-хипхопа без пиздеца.
759 1062411
СИ ЧЕ ТЫ РЕ ТООООООООООООК
760 1062482
СИ ЧЕ ТЫ РЕ КАААААААААААААЛ
761 1062491
СИ ЧЕ ТЫ РЕ ТООООООООООООК
крошка тик так 762 1062774
Аноны зацените клипец диз на Icegaygay неглотая и прочих артемьев самососущих
https://www.youtube.com/watch?v=qhqL_Oxg4j4
763 1062898
СИ ЧЕ ТЫ РЕ ТООООООООООООК
764 1063495
>>2238
>>2240
>>2242
>>2245
Ебать вы додидики) Делать мне больше нехуй тут сидеть. Зря не верили что я реально в тредах вообще не сижу.
765 1063990
СИ ЧЕ ТЫ РЕ ТООООООООООООК
песня про самого великого певца ртом планеты!!! 766 1064083
767 1064231
СИ ЧЕ ТЫ РЕ ТООООООООООООК
768 1064295
>>3495
Залетный получается.
769 1064570
СИ ЧЕ ТЫ РЕ ТООООООООООООК
770 1066954
мухоморус, тру аноны за тебя!! самый талантливый, самый живой, самый наш
771 1067157
СИ ЧЕ ТЫ РЕ ТООООООООООООК
Обновить тред
« /hh/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее