Отборочный раунд окончен.
Форма для судейства выслана всем участникам на почту, указанную в заявке на участие.
ПРОВЕРЯЙТЕ СПАМ!
Срок судейства отборочного раунда до 8 марта 18:00 мск.
Слушать тут:
https://drive.google.com/drive/folders/1jpdGu7xxKnhBMxu0KHGU4iE29pPfbzmc
Результаты судейства(Excel таблица):
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1di3DVO3I8VUCcshe7kupVyRGyKTlVuiCEdW7B5nPz-0
Темы первого отборочного раунда:
Не твоя личная армия
ВХОД ПЛАТНЫЙ
КРЕМ С МОЧЕВИНОЙ
Ограничение по времени:
60 СЕКУНД
>Кто судит отборочный раунд?
Отборочный раунд судят все участники, сдавшие на отбор.
>Как судить?
На почты участников была выслана гугл формаПРОВЕРЯЙТЕ СПАМ, которую необходимо заполнить и отправить до 8 марта 18:00 мск
>Где можно узнать результаты судейства?
Промежуточные результаты можно узнать в Excel таблице по ссылке в шапке треда.
>Что будет после конца этапа судейства?
По окончании судейства 8 марта в 19:00 по Мск будет проведен стрим подведения итогов, на котором пройдет жеребьевка пар и будут объявлены темы на следующий раунд.
Ответственным за сбор и выплату призовых назначен проверенный человек -
участник предыдущих сезонов НАКОСЬ-ВЫКУСЬ!
Пополнить призовой фонд баттла можно по ссылке:
https://www.donationalerts.com/r/nakosvykus
Правила:
1)Запрещено создание треков при помощи ИИ.
Исполнять должны вы. Менять голос при помощи нейросетей можно.
2)Запрещено создание виртуалов.
3)Леваки запрещены. Критерий определения левых треков - несоответствие теме.
Отклоняться от темы раунда разрешено при условии, что трек относится к баттлу(например дисс на оппонента).
4) Участие строго по одному участнику на трек. В отборочном раунде фиты запрещены. В парных раундах гостевое участие допускается, но не более 2 уникальных квадратов(четверостиший на трек) для гостя.
5)Судья не допускается до оценки трека, в котором он принимает гостевое участие.
Меру пресечения за нарушение правил выдвигает непосредственно организатор баттла(начисление штрафных баллов, дисквалификация)
Регламент лежит на гугл диске.
Присоединенные республикитреды:
Тред 1: https://arhivach.vc/thread/1301661
Тред 2: https://arhivach.vc/thread/1304832
Предыдущие треды баттла:
Тред 1: https://arhivach.vc/thread/1301637
Тред 2: https://arhivach.vc/thread/1304831
Тред 3: https://arhivach.vc/thread/1305735
Тред 4: https://arhivach.vc/thread/1307194
Тред 5: https://arhivach.vc/thread/1308003
Тред 6: https://arhivach.vc/thread/1308496
Тред 7: https://arhivach.vc/thread/1309540
Тред 8: https://arhivach.vc/thread/1310102
Тред 9: https://arhivach.vc/thread/1311342
Тред 10: https://arhivach.vc/thread/1312475
Тред 11: https://arhivach.vc/thread/1313508
Тред 12: https://arhivach.vc/thread/1313791
Контент с предыдущих баттлов:
https://www.youtube.com/@2chbattle-m8c
Пишу вам с новостью о том, что нынешний орг сезона связался со мной и попросил снова вести Уютную Лигу Говна!
Поэтому, сразу небольшой ПОЛОЖНЯК ПО ЛИГЕ ГОВНА:
Как и в прошлом сезоне в лигу говна попадают участники не прошедшие в основные лиги/вылетевшие из лиг в процессе баттла.
Например, если будет ровная сетка (64 человека, по 32 на петухов и хуету) говно будет принимать отлетевших бойцов! Если будет 64+, делаем как на прошлом сезоне (получившие меньшее количество голосов сразу попадают к нам в сетку).
Абсолютно все участники говна третьего сезона могут стать судьями лиги в четвёртом сезоне.
ЕСЛИ ХОТИТЕ МОДНУЮ АВАТАРКУ-КАРТИНОЧКУ В ГУГЛ ТАБЛИЦЕ, ПРИСЫЛАЙТЕ ФОТО НА ПОЧТУ, КОМУ ОСТАВИТЬ С ПРОШЛОГО СЕЗОНА – ПРОШУ ТАК ЖЕ МАЯКНУТЬ.
Добор после первого парного раунда всё так же судят участники.
Если кто-то из судей лиги хочет принять участие в лиге, он снимается с участия вплоть до финала, который судится уже абсолютно всеми (то есть либо участвуешь, либо судишь).
Спорные моменты решаются в течение раунда.
Организатор принимает реквесты на почту, в том числе об отводе судей.
Буду рад видеть на этом сезоне абсолютно каждого!
Всем творческих успехов и плотной графомании
Почта лиги говна:
ВЕРНИ 6300 ИЛИ ДОЛГ НА ТВОЕГО ХОЗЯИНА ПЕРЕЙДЕТ
Орг обрати внимание
>>1061347 →
>>1061450 →
>>1061456 →
>>1061460 →
>>1061463 →
>>1061470 →
ЫУШЫНИБА - говорика вообще
Я твоей матери на бороду срал
ПУ-ПУ-ПУ
Родион Васильевич
Девятый Зазо
Факбой
цветсирени
Как будто это все зазо9 )
Надо будет потом еще разобраться
Няшич хороший такой
Мне в принципе без разницы левак или нет, люди свою личность подтвердили.
Для типа с говорилкой также сделал отдельное исключение, по его же просьбе.
Это двач баттл, он сделан для кайфа участников , а не для тупого соблюдения правил.
Разрешаю тебе покинуть баттл
https://w.tv/zedup/videos/019caf68-21cb-751e-a780-34f875ba5d0b
https://vk.com/video1101032542_456239027
Всем добра, кроме оргов)
Спокойной ночи
ВСЕХ ВЫГНАТЬ С БАТТЛА
Это что? Попытка жижи избавиться от неугодных?
Давай Жижик спасибо и споки
ОП, ты голоса за себя то убери из таблицы, как в прошлом сезоне было.
Пливет няшка :333
На отборочном не ставил вам, блаженным, минуса...
Знаю, но тембр прям очень похож)
Дааа, вечером уберу
Не волнуйся, тебе еще поставят плюсы. Я лишь пометил что хотел бы видеть в говне, а не в других лигах)
Тут большинство читает плохой реп. Откровенный кал это намеренность, либо распиздяйство.
МЦ Прозрачные трусы
накось-выкусь
Если не судил, то до следующего судейство не принимали раньше. Че ща хз у оргов)
Тебе достаточно оценивать так, как чувствуешь. Нравится - плюс, не нравится- минус, все просто.
Не проголосуешь - лишаешься возможности голосовать до вылета.
Дай вечному участнику говна хотя бы в нулевом раунде пооценивать типов с других лиг, тебе жалко что ли?
Если ты нихуя делать не будешь, то и качаться не будешь. В говне можно хоть заняться творчеством пиля треки.)
Не даю протыков протаскивать?)
ЛИГИ ЦВЕТА КАЛА И МОЧЕВИНЫ - ЭЛИТНЫЕ ЛИГИ ДЛЯ ЛЮДЕЙ СО ВКУСОМ. ЛИГИ ЦВЕТА ТРАВЫ И ЦВЕТА ТРАВЫ ЗЕЛЕНЕЕ СДЕЛАНЫ ДЛЯ БЫДЛА И АНДРЕЯ ПЕКУЛИНА
А моча съест говно?
Нихуя не унизительное говно. Кто тебе это сказал?)
Унизительно ливать с батла боясь что о тебе плохо подумают.
Чел просто кайфуй в говне со всеми. Не вижу в этом ничего такого. В прошлом сезоне в говне треки были лучше чем чем у петухов. Ты недооцениваешь эту лигу. Калитка хороший орг. С ним не заскучаешь)
пекулина за "рэп" уже давно никто не судит, в этом году мало протыков привел
ты что, дурной? это яркий маркер того, что ты нашёл свой стиль, а не ходишь по тропкам, спущенным сверху
>тем более в унизительном говне
толпа людей круто пофанилась в прошлом сезоне и вообще не чувствовала себя униженной. стимпыня вон даже петиции писал, чтобы его пустили в говно, а ты говоришь. что-то у тебя с убеждениями, братан. завязывай с ресентиментом, прогони свои загоны на соответствие реальности с помощью транзактного анализа. кто-то тебе капитально досадил в детстве (с 6 до 12 лет примерно), насрав этой хуйнёй, а ты принял положняк петуха какого-то за авторитет. завязывай короч с этим
>Калитка хороший орг
Такой хороший, что позволил обмануть нашу любимую девочку-еоточку, уняняня! Тред требует строго наказать (анально) потужного и устроить строгий товарищеский выговор гражданину Калитке за халатное отношение к призовым!
>Так это один из главных опущенцев и спермоедов
Это ты сейчас описал колготочных петухов, да. Но Лига Говна настолько великодушна, что готова принять даже таких, если они отмоются от панакоты и выйдут из конфы. Стимпук этого не сделал и был отвергнут.
какого хуя вообще потужнику доверили вручить микро, он еще так ехидно в переписке адрес спросил, с какими то смайликами, ясен хуй она отказалась, такой еще будет сталкерить потом в реале и поджидать у подъезда
Я дефаю только правду и справедливость)
Задача орга - разобраться с вопросом. Понятно, что он не может повлиять никак на него, но выступить хотя бы с разоблачением, дескать, в наших кругах завёлся нерукопожатный гад и обманщик, которого мы баним на всех мероприятиях - стоило бы.
>>1600
Чел, эти скрины - троллинг. Каким образом участник может написать участнику? Вот я хочу ЕОТку на фит позвать уже давно. Каким хуем предложишь мне это сделать? Где ты возьмёшь её контакт, чтобы быть уверенным, что это она на том конце, а не Всисин? Только у орга есть связка: контакт-эмси. У других участников этого нет и быть не может.
Лига говна это единственный настоящий андеграунд тащемта
>Каким образом участник может написать участнику?
В конфе или через тред оставив ссылку на дискорд.
Ещё раз: как ты докажешь, что любой контакты, выложенный где угодно - это контакт того, кому ты хочешь написать, а не троллю?
Я - Сабзира, инфа 100! Пиши мне: sabzira-nyash-myash - бля буду, это правда. Скину ножки
хз как минимум она вчера сидела на стриме у жижы и в чат писала, можно через твич, да думаю и не только
троллинг не троллин, но микро она не получила, а потужник и рад стараться
https://youtube.com/@andreypekulin
https://youtube.com/@andreypekulin
https://youtube.com/@andreypekulin
ЛАДНО
Поговорить, скинуть капу
Меня ни разу не обмановали по поводу фитов.
Я, как человек, который принёс Бсодди 10к рублей, могу, например, гарантировать, что и текущим финалистам сброшу заработанное - это называется репутация. Но Пекуля решил, что Накрысь - более надёжный казначей. Вот так и участвуем в клоунаде, сами же создавая среду, где один спиздит 6300, другой микро, а третий ещё что-нибудь. Нахуй это.
> дескать, в наших кругах завёлся нерукопожатный гад и обманщик, которого мы баним на всех мероприятиях - стоило бы.
Такие и в оргах были)
Извиняться будешь на стриме?)
>Такие и в оргах были)
Ты про Шептуна? Ну там третий отказался от приза же. Обмана здесь нет, потому что никто на берегу не договаривался, что делать в этой ситуации. Ну забрал и забрал - это непредсказуемая ситуация. Что сделали орги следующих сезонов, чтобы этого не повторилось? Внесли в правила соответствующий раздел? Думайте!
Да кто в чем участвует? Норм аноны гавно набубнили за 5 минут и лулзы ловят с залетных
бля чел, ты относишься к участникам как к звездам каким то, здесь все не так сложно как ты думаешь, люди просто хоть как то скрашивают свои будни.
это была именно еотка, она вроде особо и не скрывается, думаю ее контакты есть здесь у нескольких человек
>Я, как человек, который принёс Бсодди 10к рублей,
Я даже не знаю кто ты, спок
И в чем проблема отдельно связаться с призёрами?
>это была именно еотка
По причине "я скозал". Но даже допустим. Прикинь, сколько у тебя переменных:
- есть "типа-еот"
- есть "типа-потужный"
которые как-то должны договориться в вакууме.
Когда есть схема:
- верифицированный орг
- настоящая еот (её точные контакты есть у орга)
- настоящий потужный (его точные контакты есть у орга)
Орг связывается с участниками, передаёт координаты. Всё. Ни у кого никаких вопросов. Это не сложно. Это не заёбно. Это адекватно - пожалуй, самый важный пункт.
А уже кто там что передал или не передал - другой вопрос. Здесь вопрос в организации процессов.
Окей допустим ты орг)
Тебе чел говорит. Я скину победителю 100 рублей. Ты такой ок)
А он не кидает. Кто виноват?
Тебе и не надо знать, залетух. Самый честный бусти баттла известен ещё с 1 сезона.
Я пишу челу, чтобы выяснить обстоятельства этого поступка. Когда там отрицалово или игнор, выхожу с публичным заявлением, что в коллективе крыса и пидорас, вот пруфы: [скрины переписки с морозом со стороны дарителя].
Зрители понимают, что я, как орг, прозрачен и хорош собой, а даритель - крыса и пидорас. В будущем мажем ему хуем по губам, если он пытается залететь на следующие мероприятия. Наше сообщество становится чище. Всем хорошо.
Ну ждем пост Калины с трипкой)
а в прошлом сезоне было 5 балаковых)))))000 наверн все оригинальные, просто смурфы сушикрута
НАПИШИ МНЕ Я С КАЛИТКОЙ ДОГОВОРЮСЬ
так а я о чем? я вроде крою хуями потужное говно, если ты про фейк переписку, может и так не настаиваю. я говорю про то, что найти контакт не сложно, просто это делается через дс, вк или тг, кого нибудь из конфы, пишешь пекулину например, так и так хочу еотке микро передать, может пекулин(он дебил) просто так даже контакты еотки дать, без ее разрешения, а может она и сама разрешила.
короче вариантов и вариаций дохуя, если ты тот кто писал что хочешь на фит ее позвать, наверное не особо и пытался. да и сдался ей этот фит, но это уже другой вопрос
> просто это делается через дс, вк или тг, кого нибудь из конфы, пишешь пекулину например
Нахуя? У орга почты есть)
МИМО
Т.е. я должен писать Пекулину, а не оргу? Ты когда хочешь пиццу, ты же на почту не ходишь, правильно? Почему тогда незнакомый хуй будет спрашивать у рандомного хуя контакты третьего? Как ты это придумываешь вообще? Ты, случайно, в нейрослоп видео с котятами, которые превращаются в драконов, не веришь?
да можно и так мне то поебать вообще, не мне же фит нужен.
вот жижа пока ты здесь напиши, настоящая еотка была на стриме или кто то за нее?
чел там написано >например
Ну была в чате. Но потвердить, что это именно она была не могу)
Вокару скинь и продиктуй свой трипкод)
выйди и он стремительно поумнеет))))000
надо подумать
только с предварительного согласия протыков
>Изнасилование — это уголовно наказуемое сексуальное проникновение без согласия, осуществляемое с применением силы, угроз или беспомощного состояния жертвы. Оно квалифицируется как тяжкое преступление (ст. 131 УК РФ) с наказанием от 3 до 20 лет лишения свободы, а в ряде случаев — пожизненным заключением.
арахис, зачем так пишешь
так он же фурриеб, все правильно
У меня не такое чсв, чтобы фурсону льва делать)
Нейро?
https://youtube.com/@andreypekulin
https://youtube.com/@andreypekulin
https://youtube.com/@andreypekulin
Пердун007
Мне то за что извиняться?
вертушка газратова
Друг, есть же амбиции какие-то. Мне например, интересен именно соревновательный кураж в парах. Постараться сделать лучше, чем соперник, кайфовать, когда твои старания признали, когда проходишь дальше и вот уже новый соперник.. А в говне что? Смотрите, я что-то сделал, послушайте плз. Графоманство какое-то
Я ж говорю, таким и без баттла можно заниматься, если хочется что-то миру донести или хз. Так проще на свободную тему, какая тебе по душе делать треки и исполнять в местных клубах. А не давиьь из себя трек на тему кремов с мочевиной иди конторского топчика
>Так проще на свободную тему, какая тебе по душе делать треки и исполнять в местных клубах
а если ты хикка, и ты физически не переносишь клубы?
Я тебя наебал, извини. Если трек мне понравится всё равно поставлю плюс. Ну а если нет, то ок.
Бред, если хочется показать творение миру то начинаешь показывать а по итогу 0 слушателей, нет фидбека, знакомым кидать на оценку смысла нет, они кроме как "ну нормально вроде" ничего не выдают, а в лиге говна слушают треки и оценивают их
Пересиливай себя. Артистами не рождаются. Годик в уголку с микрофоном скромно постоишь, потом начнёшь пританцовывать, потом шмотки заведёшь специальные для выступления, потом пафоса наберёшься. А так сидеть, самому себя убеждать я хикка, я хикка ничего не поменяется.
Чужие матери в углу
Успех - это не кожа, а повторение одного и того же
Все так)
Я СЛЫШУ ДГЕВНИЙ ЛЕКСИКОН
Ушаков, спок. Проверься на тестостерон.
В конфе дропнули методичку, фиксируем автоплюсы и минусы.
Стримить не буду, мне впадлу
// - качово, круто, но левак -
_mr.gav1noff - наман +
2PAtuc - внук Байдена, хз +
74Havana - под тречок в пляс пустился как тот пиздюк в маске ананамуса +
C4 SmallTalk - СИ ЧЕ ТЫ РЕ ТОООК +
Clan DEMONOFF - фанат пекулина -
Cujo - долбоёб ебаный, автоминус по методичке -
DJ Pidorator - залупа какая-то -
EꙨT & ero∫hh'a Prꙫ҆́d. - лучшая тян баттла, автоплюс по методичке +
Glitchless - вкусная читка +
juugfinesse - актуальный текст +
KHTPCKN - конторский база, повторять три раза. Автоплюс по методичке +
MC Godot - в методичке ничего не указано, ставлю +
Monteig - автоплюс по методичке, но трек залупа +
Muhomorus - слушать не буду, поберегу уши, автоплюс по методичке +
Nght! - хуй знает, что-то на уровне лиги говна +
pörröinen - устал пока слушал, в говне топ рейпер будет +
Propalflow - ну левак так левак, но кричит смешно -
Relax - чотко навалил +
SomeСекин - пока из всего что послушал, это лтр +
SOSU.ZA.EDU - нейросеть Байдена снова в деле, автоплюс по методичке +
STMP4NK - русофоб ебаный, автоминус по методичке -
SvartTe - олдовый репчик с форумов времён 2006го +
Sych - проблемы с читкой, открывай рот шире +
Thép Làm Phúc - смищьно +
toivottomuus - приятный голос, чуть пенис набубенился +
Toshiba - сначала думал, что это ученик басты или касты или тип таво, на 0:35 понял, что это стандартный шизойд с двача +
ÜNDERÄNDER - в туза захотелось пороться +
xHumster - проиграл +
Yasuka Takaya - жнщина -
YUNG DIPSY - ниче не понял, кроме битв матери шептуна в букаке +
ZALIPA - опять женщина... За деф додопсины -, но в целом рофляно, так что +
ZiHsH - ну эт бля дристобород, хули тут слушать даже, губами нашлепал опять че-то, хуй разберёшь, автоминус по методичке -
ZLOY - ниче так, сильный мужчина +
АНЯ НОСОВА - носава паносава гыыыы -
Арахис - красивое оперное пение +
Бикини Балаково - приятный меланхоличный вайб +
борис в прошлом - вкусный мальчик который умеет какать +
ВАЙБОСЛАВ - на студию ездил, не иначе +
вертушка газратова - поёт в ведро +
Войнад Ворцам - ахуеть, ноез эмцэ +
Гад, конченый выблядок - прикольно -
ГигаПигаль - Я, Арбамов. Это очень хорошо, я возбудился +
гиперСократ911 - всё ещё анально ласкаю себя, вспоминая трек гигаля +
Густав Тролле - обосрался с этого басистого мужчины +
Дак Дилдак - задумался о пенсионерах пока слушал +
Данила Ахмутов - наман +
Девять Zazo - автоплюс по методичке, тащим до финала +
Деструктивный инвалид - захожу в шавушную, а там кассирша так же мычит, шавы я не поел. -
диогениус - нейронки за пару секунд войстеги вырезают +
Добропуня - этот кошек ебёт, думайте. А так достойный участник говна +
Дон - уже раз пятый жижу называют дристобородом... С4 всех завербовали... +
ёбаная хуйня Halley C2091 Z2 - кринжовое говно +
затеганноеокошко - напыщеный хуй какой-то +
Зенин Годблессенко - гадблессхуета. Сильный такой, напористый мужчина +
кип ерселф сейф - певец какой-то +
Кома - бляяяя ахаахах +
Комераж - басбуст мастер +
Косматый Бонза - сын Гуфа +
Кукарек МЦ - ШОЙГУ ГЕРАСИМОВ ГДЕ ТЕМА? Автоплюс по методичке +
ЛапсБлу - бля я в ахуе -
Ловец на чекунец - мне кажется это с4 ебанулись, там вон ещё двое были с такими облогами +
Мамочка - хуй знает -
Мая Ковская - автоминус по методичке -
Мертвый Гагарин - все кто думает что он не конфарь, он конфарь +
мистер ред прайс - налаял на меня хз зачем +
МОЛОДОЙ БАНГЛАДЕШ - Пекулин что-ль? Голос такой же детский -
МС дракон с длиннной фимозной шеей - ебаклак какой-то -
мс инцелфалит - какой же ебанутый бит, свистит блять кто-то +
Мс Калитка - АЙОУ ФУФЛЫЖНИК МЫЛЬ ЛЫЖИ ЖИЖЕ НА БОРОДУ ВСЕМ ТРЕДОМ ДРИЩЕМ. Автоплюс по методичке +
МС КАМБЕК-АКА ТИМОХА-БРАТАН - ебар терарист +
МС ПЕРНУЛ - победитель в полёте мимо бита, для говна сгодится -
МсЧулок - мило +
мц золотое яйцо - лтр +
МЦ КИРИЕШКИН - шуе какое то +
мц ряженка - голос похож на ж*нщину -
МэрZич - автоплюс по методичке, после отбора автоминус. Читка как у гибона, трек говно. +
НАКОСЬ—ВЫКУСЬ - папочка Накусь... +
натурникемозоли - судя по голосу, он скоро помрёт, порадую плюсом перед кончиной +
НАУМ ЛУКОШКО - забавное заигрывание с Чичериной +
Овладус - плюс за звук дрисни на 0:20 +
ОСЭ ЕСЭХ МАСТЕР ЦЕРЕМОНИЙ - захотелось пуститься в пляс +
Писсиус - какиус))0 -
Пожилая Устрица - "сильно начитан" тут же рифмует на глагол, лол +
приступ (сердечный) - автоминус по методичке, с автотюна обосрался -
ПУ-ПУ-ПУ - чёт набормотал, ниче не понял +
Пынь Губанди - задумался о чём то и всё прослушал +
Родион Васильевич - качовый. Я не его же только что слушал? Пыня который. Плюс кароч +
Салли-Сасали - если это женщина, у неё 100% сладкая пися +
Сатору Гома - физически больно слушать -
Седьмой бог - шепчет че-то +
СЁРПАЛ ЧАЙ - срать на Пекулина - жить вечно. Автоминус по методичке -
Сисин - знаете почему мой ник рядом с пекулиным? Чтоб проще было на рожу срать))0
Сын оптимиста - моряк какой-то +
УМОТГОРЯ МЦ - звучит прикольно, но в контексте конкурса ротовой активности вообще не то -
утконос - скучно. Надеюсь, тебе самому понравилось +
Факбой - настоящий битурд +
ФОФАнов АлекШНЕЙНЕ ВАТАФАрович - звучит как будто геморрой выпал -
цветсирени - голос как у транса +
швт - чуть не уснул, пока слушал +
ЫУШЫНИПБА - понял -
эмце кринге - пока слушал, забыл что слушал +
я подстригся - кал какой-то псевдоинтелектуольний -
В конфе дропнули методичку, фиксируем автоплюсы и минусы.
Стримить не буду, мне впадлу
// - качово, круто, но левак -
_mr.gav1noff - наман +
2PAtuc - внук Байдена, хз +
74Havana - под тречок в пляс пустился как тот пиздюк в маске ананамуса +
C4 SmallTalk - СИ ЧЕ ТЫ РЕ ТОООК +
Clan DEMONOFF - фанат пекулина -
Cujo - долбоёб ебаный, автоминус по методичке -
DJ Pidorator - залупа какая-то -
EꙨT & ero∫hh'a Prꙫ҆́d. - лучшая тян баттла, автоплюс по методичке +
Glitchless - вкусная читка +
juugfinesse - актуальный текст +
KHTPCKN - конторский база, повторять три раза. Автоплюс по методичке +
MC Godot - в методичке ничего не указано, ставлю +
Monteig - автоплюс по методичке, но трек залупа +
Muhomorus - слушать не буду, поберегу уши, автоплюс по методичке +
Nght! - хуй знает, что-то на уровне лиги говна +
pörröinen - устал пока слушал, в говне топ рейпер будет +
Propalflow - ну левак так левак, но кричит смешно -
Relax - чотко навалил +
SomeСекин - пока из всего что послушал, это лтр +
SOSU.ZA.EDU - нейросеть Байдена снова в деле, автоплюс по методичке +
STMP4NK - русофоб ебаный, автоминус по методичке -
SvartTe - олдовый репчик с форумов времён 2006го +
Sych - проблемы с читкой, открывай рот шире +
Thép Làm Phúc - смищьно +
toivottomuus - приятный голос, чуть пенис набубенился +
Toshiba - сначала думал, что это ученик басты или касты или тип таво, на 0:35 понял, что это стандартный шизойд с двача +
ÜNDERÄNDER - в туза захотелось пороться +
xHumster - проиграл +
Yasuka Takaya - жнщина -
YUNG DIPSY - ниче не понял, кроме битв матери шептуна в букаке +
ZALIPA - опять женщина... За деф додопсины -, но в целом рофляно, так что +
ZiHsH - ну эт бля дристобород, хули тут слушать даже, губами нашлепал опять че-то, хуй разберёшь, автоминус по методичке -
ZLOY - ниче так, сильный мужчина +
АНЯ НОСОВА - носава паносава гыыыы -
Арахис - красивое оперное пение +
Бикини Балаково - приятный меланхоличный вайб +
борис в прошлом - вкусный мальчик который умеет какать +
ВАЙБОСЛАВ - на студию ездил, не иначе +
вертушка газратова - поёт в ведро +
Войнад Ворцам - ахуеть, ноез эмцэ +
Гад, конченый выблядок - прикольно -
ГигаПигаль - Я, Арбамов. Это очень хорошо, я возбудился +
гиперСократ911 - всё ещё анально ласкаю себя, вспоминая трек гигаля +
Густав Тролле - обосрался с этого басистого мужчины +
Дак Дилдак - задумался о пенсионерах пока слушал +
Данила Ахмутов - наман +
Девять Zazo - автоплюс по методичке, тащим до финала +
Деструктивный инвалид - захожу в шавушную, а там кассирша так же мычит, шавы я не поел. -
диогениус - нейронки за пару секунд войстеги вырезают +
Добропуня - этот кошек ебёт, думайте. А так достойный участник говна +
Дон - уже раз пятый жижу называют дристобородом... С4 всех завербовали... +
ёбаная хуйня Halley C2091 Z2 - кринжовое говно +
затеганноеокошко - напыщеный хуй какой-то +
Зенин Годблессенко - гадблессхуета. Сильный такой, напористый мужчина +
кип ерселф сейф - певец какой-то +
Кома - бляяяя ахаахах +
Комераж - басбуст мастер +
Косматый Бонза - сын Гуфа +
Кукарек МЦ - ШОЙГУ ГЕРАСИМОВ ГДЕ ТЕМА? Автоплюс по методичке +
ЛапсБлу - бля я в ахуе -
Ловец на чекунец - мне кажется это с4 ебанулись, там вон ещё двое были с такими облогами +
Мамочка - хуй знает -
Мая Ковская - автоминус по методичке -
Мертвый Гагарин - все кто думает что он не конфарь, он конфарь +
мистер ред прайс - налаял на меня хз зачем +
МОЛОДОЙ БАНГЛАДЕШ - Пекулин что-ль? Голос такой же детский -
МС дракон с длиннной фимозной шеей - ебаклак какой-то -
мс инцелфалит - какой же ебанутый бит, свистит блять кто-то +
Мс Калитка - АЙОУ ФУФЛЫЖНИК МЫЛЬ ЛЫЖИ ЖИЖЕ НА БОРОДУ ВСЕМ ТРЕДОМ ДРИЩЕМ. Автоплюс по методичке +
МС КАМБЕК-АКА ТИМОХА-БРАТАН - ебар терарист +
МС ПЕРНУЛ - победитель в полёте мимо бита, для говна сгодится -
МсЧулок - мило +
мц золотое яйцо - лтр +
МЦ КИРИЕШКИН - шуе какое то +
мц ряженка - голос похож на ж*нщину -
МэрZич - автоплюс по методичке, после отбора автоминус. Читка как у гибона, трек говно. +
НАКОСЬ—ВЫКУСЬ - папочка Накусь... +
натурникемозоли - судя по голосу, он скоро помрёт, порадую плюсом перед кончиной +
НАУМ ЛУКОШКО - забавное заигрывание с Чичериной +
Овладус - плюс за звук дрисни на 0:20 +
ОСЭ ЕСЭХ МАСТЕР ЦЕРЕМОНИЙ - захотелось пуститься в пляс +
Писсиус - какиус))0 -
Пожилая Устрица - "сильно начитан" тут же рифмует на глагол, лол +
приступ (сердечный) - автоминус по методичке, с автотюна обосрался -
ПУ-ПУ-ПУ - чёт набормотал, ниче не понял +
Пынь Губанди - задумался о чём то и всё прослушал +
Родион Васильевич - качовый. Я не его же только что слушал? Пыня который. Плюс кароч +
Салли-Сасали - если это женщина, у неё 100% сладкая пися +
Сатору Гома - физически больно слушать -
Седьмой бог - шепчет че-то +
СЁРПАЛ ЧАЙ - срать на Пекулина - жить вечно. Автоминус по методичке -
Сисин - знаете почему мой ник рядом с пекулиным? Чтоб проще было на рожу срать))0
Сын оптимиста - моряк какой-то +
УМОТГОРЯ МЦ - звучит прикольно, но в контексте конкурса ротовой активности вообще не то -
утконос - скучно. Надеюсь, тебе самому понравилось +
Факбой - настоящий битурд +
ФОФАнов АлекШНЕЙНЕ ВАТАФАрович - звучит как будто геморрой выпал -
цветсирени - голос как у транса +
швт - чуть не уснул, пока слушал +
ЫУШЫНИПБА - понял -
эмце кринге - пока слушал, забыл что слушал +
я подстригся - кал какой-то псевдоинтелектуольний -
Лига долбаеба тоже неплохая была.
Собрал лучших мальчиков батла)
Минисайфер
До сльос...
>когда твои старания признали
щас бы самоопределяться через валидацию говноедов. ну, успехов тебе, чо
>Стримить не буду
Пошёл нахуй тогда чмо не пиши сюда больше!
стримит он сука не будет, а кто тогда будет
480x320, 0:04
Небо забирает лучших (
https://youtube.com/@andreypekulin
https://youtube.com/@andreypekulin
https://youtube.com/@andreypekulin
КАК ВСЕГДА ПЕРДИТ, НО ЭТО НЕ МЕШАЕТ МНЕ НА НЕГО ПИСАТЬСЯ АЕЕЕ
плюсик за контенто-создание как минимум!!
Ну так подруби по новой, тебе не впервой одно и то же слушать
ДА ДА, СТАВЬТЕ МНЕ МИНУСЫ
слушаем с ребятами треки на отбор и вдруг:
слеймимся всем Херсоном под него
Ой да при чём тут это. Ладно, братишка, забей.
Я никуда не ливаю пока, я просто общался с Жижем и на его заявление, что он хочет видеть меня в говне ответил, что если попаду туда, то не буду там сидеть, чтобы он не обижался заранее объяснил свою позицию.
если не хочешь быть в говне напиши свой ник поставлю тебе плюсик, может он будет спасительным для тебя
лан не дуйся, раз в год сюда приходит какой то дурачок и начинает свою телегу прогонять про клубы и что нужно чего то добиться
// фикшу на плюс, кусок текста нижняя часть экрана на телебоне съела, с компа увидел, что в конце вход платный
форму не отправлял ещё один хуй
жопин
>серьезных ребят
хуесосов-эпигонов, которые по сотому кругу гоняют подражания басте и окси? хихихи
>слушать жму шифт и ходьба переходит
феноменально гениальный трек.
>серьезных ребят
это кого?)
Так про любую конфу могу сказать)
Лайк за минус уёбку стримпуку. А если это ты вывел этих протыков на чистую воду, то вообще респект, бро!
>Лига говна подразумевает, что ты будешь заливать туда свой всратый перформанс
Делаю то же самое в петухах уже три сезона подряд
500x500, 0:55
Я Сабзира, тред закрыт, вход платный,
Твой флоу как твой IQ — донат минимальный.
Ты лезешь в баттл, будто в /b/ без впн,
Но тут не фап-тред, мальчик, тут тебе пиздец.
Ты кричишь “я олд”, но ты ньюфаг с два ноль восемь,
Я вас в кучу — биомусор, сортировка осень.
Твой панч как тред без оп-поста — пустота,
Ты не баттл-МС, ты статистика рунета.
Я захожу — и весь чат орёт “сейв тред”,
Ты заходишь — и админ жмёт delete, нет бед.
Мой ник в капсе, ты в бан-листе навечно,
Твой максимум — орать “прювет”, и то калечно.
Ты мечтаешь стать рейджем, но ты только лулз,
Я кидаю один панч — и у тебя инсульт.
Весь ваш рейд — это клоуны без визы,
В моём баттле один исход — ты снизу.
))
Нейрокал
По первой ноте услышал нейрослоп, закрыл)
да много там стоящего на самом деле, я слушал и больше хороших чем плохих
Трап драма от зазо9, крутая история про выгорания от комы
Я ни к чему не призывал, друг, я ж про себя писал. Пару раз в месяц хожу в местные клубы по 3 трека исполняю чисто по фану, чтобы хоть иногда с дома выходить.
>конфа убивает общение в треде
Нихуя ты детектив канеш, в конфе я общаюсь с уважаемыми людьми, малютка Путти, старина Мэрзи. Путятя сюда например не заходит, так как не сдал, от него тред не умрёт, биткич и раньше писал раз в неделю, тоже не показатель, а я и тут и в конфе сру ежедневно. Парируйте это заявление, пожалуйста или подставляйте бороду.
Жесть, настоящий джокер от мира всж реп сцены. Идеальный лирический герой для фольклора современных имиджборд...
Я не стимпанк
>Путятя сюда например не заходит
теперь понятно почему тред отупел
Тут на рэпп батле, тут все пидорасы
Ой ну не пизди, я бы в зазо9 больше поверил
малютка монти) все твои лучшие треки были в первом сезоне
Ну тут моего сранья в треде и реплаев мне 30% примерно.
Эсли я буду спать в калфу, то следовательно актив на 30% уменьшится.
Я этого не хочу.
Кто захочет общатся в медленном треде, вот мне было бы неприятно. (
Да чувак, эти концерты клубные где сборные солянки, свободные полусвободные микрофоны и вот это вот всё мало чем от борды отличаются. Там редко кто-то заходит, пара синяков, все остальные - другие артисты и иногда их кореша.
https://youtube.com/@andreypekulin
https://youtube.com/@andreypekulin
https://youtube.com/@andreypekulin
Это жижа, ебач
>МНЕ ОТВЕЧАЮТ В ТРЕДЕ, МЕНЯ НЕЙМДРОПЯТ, Я ТАКОЙ ИЗВЕСТНЫЙ И ПОПУЛЯРНЫЙ, Я ТАКОЙ АХУЕННЫЙ КОНТЕНТА СОЗДАТЕЛЬ
>А ЕЩЁ Я НЕ ВНИМАНЕБЛЯДЬ
Это гёрл...
Я Назарасиму жду
Кто выйдет - расшкварится?
Моё
С одним телефоном это очень сложно)
Я слишком ленивый, чтобы делать слит скрин, еще и отыгрывать другого чела.
Сука проиграл в голос
пусть фитуют друг друга в попу
Скрин всех уродцев сюда лей
срущее реп угнетение
не сценарий, повторяю, не сценарий, папочка накусь совершенно не при делах
Сделай серо-белыми не только никнеймы, но и всю строку, что бы ориентироваться было легче
Надо ещё анимации с языками пламени по бокам добавить, чтоб крута было!
Пора удалять
Жижа теневой всисина, прячась за спиной, заставляет китайца писать гадостные треки про пекулю!
покужный
жижа хочет и тредовским быть и с конфой на короткой ноге и пекулину на лицо срать, вам не кажется дохуя жижа на себя берет?
Срал еще в том сезоне)
Удали (
но затем накусь сдает на батл с двух виртуалов (выкусь, арахис)
после этого в треде начинает самозарождаться конфа «фитовошная»
сценария нету
Да в пизду, лучше пойду посмотрю, что там папочка накусь в тайной конфе пишет хихихихи
Это новый сыр?)
А мог бы панакоту реперскую
чел, ты....
анон скидывал скрин, что в фитовой конфе есть куджо, потом он скинул, что в конфе 4 человека, я ответил "я, абрамов, гигапигаль, куджо" в чём тут перефорс?
ну и хуй с ним
В Латвии не забанен
список автоминусов
https://kick.com/bezishod
https://kick.com/bezishod
https://kick.com/bezishod
https://www.twitch.tv/2patuc
https://www.twitch.tv/2patuc
https://www.twitch.tv/2patuc
21 00 ПО МСК СТРИМ С ОЦЕНКАМИ ОТ НОВИЧКА)))
Джоник Македонский?
Ждемс
закину 50к если поставишь всем минусы кроме //
А хули не на твиче? У меня (как у всех нормальных людей) только на твиче и ютубе аккаунты есть. Как я буду в коментах обтекать?
https://youtube.com/@andreypekulin
https://youtube.com/@andreypekulin
https://youtube.com/@andreypekulin
на твиче банворды и нет монетки. а на кике я ща за пару часов пятьсот бачей вынесу за счёт вас, лошков
я боюсь приступа звать. с ним судейство затянется до утра. +ещё два часа научить его заходить в дискорд
а нахуя 5 часов подряд сидеть? порциями давай. тоже не всралось на рабочей неделе столько сидеть
ауай братуха давай красива сделай ежжжи
прошу приходи к стимпунку на стрим ко мне не надо
В 21 00
Приступ(сержечный)
Саси >:(
хуйня не рабочая, пойду лучше к новичку тупатуку, который как человек на твиче сделал, для людей. Тем более у него топовый по сведению трек, на голову лучше твоего. Думаю его и мнение поинтереснее, чем мнение ОБРыги русофоба.
А что не на кике?
1920x1080, 1:25
Мы - аноны, сможем ли спеть в клубе?
У нас мозоли от турников на каюте
Наш приблудный сын запустит стрим
Лис сидр, бес в бороду, мы видим сны
Коллеги спросили умею ли я петь
В караоке баре, но я не могу
Я хочу сказать, я лишь Монтейг
Я всего лишь Монтейг и мир не изменю
Ты посмотри на меня, посмотри в мои глаза
Я могу петь только на батле двача
Ведь я здесь звезда, я здесь звезда
Мы видим в таблице только плюсы
Как в C++ в всисине плюсы
и в сиси плюсы - усы, усы
Однажды все мы будем в лиге добра
Убежим от петуха - судьба колобка
Блять голова как у гидроцефала ахахаха
че лоб такой большой он че умный типа?
а с каких пор комераж в конфе? он вроде залетыш
кек
Ой, стимпи облажался, никогда такого не было
У всех отмечаются)))))))))))
он уже написал что пофиксит это сегодня вечером
ПЕКУЛИН СКОЗАЛ ЧТО НЕ ВИРТУАЛ ВЕРЬ
Жижа, спок
прости... я не удержался
Почта буквально не его, голосует стимпанк с двух аккаунтов, голос нужно забрать
Вам ваще похуй, где справедливость, почему жижа не рвётся?
БЛЯ ЗАДОНАТЬТЕ ЕМУ, ПУСТЬ ХОТЬ 50 РУБЛЕЙ СЛУТАЕТ СО СВОЕГО СТРИМА))))))))))))))
ОРГ, ТЕБЕ ВООБЩЕ ПОХУЙ?
гандонище кривое осэ и арахис разные люди блять
а я его таким и представлял, носатый тока он чёт
У ряженки есть право голоса, они с опом договорились
Выводы я сделал
параша косплеит сакрамара
так у злого вообще 3 голоса, он дома у себя записал 2 кентов, и че с этим сделаешь?
может и у стимпанка так, хоть и слабо верится что у него есть кенты
Го в фитовую
трап
Чмиткич Нейромережный
Мэрзич, хай)
на минус косарь затролил)
Спок это нейронкой фотку мерзича обработали
Я тут вообще-то сейчас. Смотрю стримчики.
Чего ты доебался до меня как пьяный до радио? В каждом треде выдаёшь меня за людоеда какого-то, всё на что ты показываешь пишу не я. (Мало ли кто-то и правда верит в твою дичь) Кто не умеет читать - тот умеет засрать тебя в треде, угу.
Я только за позитив, всем добра!
xD топич
Шиз, тебя не возьмут в орден протыков потому что ты захуярил одного из их членов безраба, из-за твоего кавера на арахиса он не смог морально просто заехать, чтобы его не дрочили в каждом раунде сосанием лапы, ты теперь для них цель на уничтожение
МС ГВОЗДОЖОП
текст хуета постная
какая-то петушина масть считает что мастер церемоний(я) и ты(арахис) это один человек - т.е. виртуалы
из-за этого минусуют
Заказывай
Сейчас, погоди, покручу твой трек.
А, вспомнил, слышал уже твой трек. Не обращай внимания, я не умею треки сводить как у тебя, вообще представления не умею, что собой представляет сам процесс, как их сводят. Да и голоса у нас разные, это кто-то просто троллит. Вряд ли такого тролля будут воспринимать всерьёз.
это что дЕРРИнеТ?
Отсудили ещё 4 человека, загружу когда побольше будет
голос прибавь братан
МэрZич
Бедолагу в сауне заперли для стрима
какой-то еблан, который рассказывает про то, что он старается над терками, но сам даже звук в обс настраивать не умеет
Деванон травля, готовься, под дверь найду и насру
уже не первый раз с галкой проёбываешься. БЭДБАРС ТЫ?
Зато лицо какое довольное.
Мне кажется это хозиян бани.
братулик, тебя не слышно. треки слышно, тебя не слышно вообще
методичку озвучили
Это чтобы ты не расслаблялся.
Прибавь звук, заебал, мы и так по доброму просим. И чат нам открой.
БЛЯДЬ ЕГО НЕ СЛЫШНО НИХУЯ........
Один постоянно клянчит донаты
Другого нихуя не слышно
А к стимпуку я принципиально не хожу
Видимо действительно придётся ждать стрим лучшего рейпера Магнитогорска
мерзич с магнитогорска?
Предлагаю начать с двух концов - на середине встретимся.
Да куда еще?
Ну он еще не смешарик, пускай принюхается.
это как шиз, но неироничный
Нуу по качеству это топ 1 трек на отборе.
Посмотрим, как он в парах сделает, там качества не достаточно, надо ещё и разъёбывать.
На работку топ топ?
Мама, папа и бабушка?
вроде говно упомянул, я думаю он, голос похож на трек вагина это вымысел
Завтра рано утром как подрублю - ахуеете.
Пиздец, соболезную тебе, унтерок. Ну в ВСЖ в принципе мужское население недалеко от урук-хаев ушло.
Тебе по ржать?
Трахать в тугую дырку
Теневой, спок.
>тянки дают 6-7/10
Ну ещё бы не давали, у них прошивка кушать кал. Инцелам ссать тугой струей в очко, дырявым пиздаболам.
Давай ебашь
давай, только тебя ждём
Ух как стонет шлюха, аж рычать начал и ебать диван
Я был на месте тупатука сахура. Сейчас я не собираюсь объяснять свою точку зрения, вы высосали мои эмоции.
с названия видоса кекнул
затупки, которые в теме - долбаёб,сисин,пекулин
затупки, которые не в теме - арахис, 2патук
заутпки, которые как бы и в теме, но тупят пиздец как - зедап, с4
мнение?
Завтра меня добавишь.
>затупки, которые не в теме
>2патук
Откуда он вылез вообще? Баттл опять в тележке рекламировали?
В чем смысл данного сообщения?
В б помойке
я видел твой вчерашний стрим, братан, ты реально затупок, год назад ты посообразительней был, иногда такую хуйню несёшь, хорош бухать бро
Высосем этот контент досуха! Свежие мемы!
Хитрый картавый мальчик играющий в куклы
Леваки - Темы раунда не раскрыты = нахуй
Виртуалы - одинаковые голоса = обоих нахуй
Ну скажи где не левак и где не виртуал
да я и сам сводить не умею, лол
А по поводу троллинга - походу кто-то внатуре начал так считать
Вчера на стриме жижа нам снял голоса потому что подумал что мы один чел
Ща чекаю
Арахис и ОСЭ ЕСЭХ МАСТЕР ЦЕРЕМОНИЙ разные люди
Прошу прощения
База же, епта.
бесплатно сведу)
SvartTe
Андрюш...
Въебал мастеру церемоний минус за то что он якобы виртуал, а теперь типа одумался. А ты хорош, какое коварство.
да. скидывай
Уважаемый ОП, когда перекат и обновление таблицы?
типа будешь всех заново переслушивать без стрима и без подсказывающего стимпанка?
Вчера калитка подсказывал. Ваще вне контекста?
А я не удивлен
Ты везде успеваешь, я смотрю
Да пошел он нахуй, у нас тут базированное судейство происходит.
Он будет мешать своим авторитетом, а потом еще и расстроится что батл скатился, несмотря на то что большинство проголосует как он и хотел
Лол, сейм заметил
солевуха есть не будет
Под химозой разве жрать тянет? Всегда наблюдал исключительно ступор и блевотину повсюду.
Симпанк тестостероновый мутант? Низкий рост, шевелюра уже после 20 лет к затылку отступает. Надо в качалку срочно
1340x764, 8:20
Тише кализжопус, это непредвзятое мнение о твоих высерах
лол
да сука за что
Мухоморус, спок.
тупатук
2PAtuc тун тун тун тун тун тун тун сахур
Никакого.
Типа языки злые, клиторы добрые, они языки, мы клиторы, они нас не достанут, хотя очень хотят. Типа пиздализы не пройдут.
отсчитал как школьника, все по факту
>нас не достанут злые языка, мы как добрые клиторы
>
>это че значит?
Хейтеры нас не заденут, мы вне их досягаемости
Я ему еще и объяснял, чтобы он себя тише сделал. В итоге сижу в наушниках.
Вместе мило выглядит)
VOD: https://www.twitch.tv/videos/2712768659
оценки:
// +
_mr.gav1noff -
2PAtuc +
74Havana -
C4 SmallTalk -
Clan Demonoff +
Cujo +
DJ Pidorator -
EꙨT & ero∫hh'a Prꙫ҆́d. +
Glitchless +
juugfinesse +
KHTPCKN -
MC Godot (виртуал!!) -
Monteig +
Muhomorus -
Nght! -
pörröinen -
Propalflow (левак!!) +
Relax +
SomeСекин +
SOSU.ZA.EDU +
STMP4NK +
SvartTe -
Sych +
Thép Làm Phúc -
toivottomuus -
Toshiba +
ÜNDERÄNDER +
xHumster +
Yasuka Takaya +
YUNG DIPSY -
ZALIPA -
ZiHsH +
ZLOY +
VOD: https://www.twitch.tv/videos/2712768659
оценки:
// +
_mr.gav1noff -
2PAtuc +
74Havana -
C4 SmallTalk -
Clan Demonoff +
Cujo +
DJ Pidorator -
EꙨT & ero∫hh'a Prꙫ҆́d. +
Glitchless +
juugfinesse +
KHTPCKN -
MC Godot (виртуал!!) -
Monteig +
Muhomorus -
Nght! -
pörröinen -
Propalflow (левак!!) +
Relax +
SomeСекин +
SOSU.ZA.EDU +
STMP4NK +
SvartTe -
Sych +
Thép Làm Phúc -
toivottomuus -
Toshiba +
ÜNDERÄNDER +
xHumster +
Yasuka Takaya +
YUNG DIPSY -
ZALIPA -
ZiHsH +
ZLOY +
иди уже спи, через 7 часов на завод
БАМП1
У Ростика в полку прибыло
А, в глаза долблюсь.
Пекулинские псиопы
в бане жарко, вспотел типок
Присоединяюсь!
Там Пекулин судит
ЯСУКА ИЛИ ЗАЛУПИНЯ? А так завтра Андрей Пекулин стримит в 19. Давай в 21 хотя бы.
https://youtube.com/@andreypekulin
https://youtube.com/@andreypekulin
https://youtube.com/@andreypekulin
Не дрейфь, бро.
Если тебе тебе в удовольствие накидать трек - делай это, и кому-то обязательно зайдет.
>тебе в удовольствие накидать трек
Хотелось бы и чтобы респекты искренние летели, душевно в душу
>кому-то обязательно зайдет
Таких нет, а те что есть единицы, вероятно просто из вежливости говорят
Это ложь и неправда, не верьте
>Хотелось бы и чтобы респекты искренние летели, душевно в душу
Рано или поздно 1 или 2 таких респекта будут, не ссы.
>Таких нет, а те что есть единицы, вероятно просто из вежливости говорят
Вообще не факт, что всё так. Не парься на этот счет. Старайся, и делай что можешь. Если у тебя горит творческая хуйня внутри, то если делать ничего будешь - будешь только чахнуть, будет только хуже. Поэтому пусть так как есть, но делай.
Напоминаю, что джипегмафия 15 лет делал на 30 просмотров.
В парилке же сидит
Сёрпал чай - это не Сёркл-Ти, а Пекулин, и Пекулин в Ордене.
Так что в какой-то мере ты не ошибся.
бтв. сдал свое судейство. пекулина, несмотря на его гомосексуализм, я толкнул вперед. надеюсь мы останемся и дальше в одном дивизионе :)
вот эта хуйня на стриме. ниче, он публично успеет мне сделать пососаку
>утконос, залетухха, калитка, безраб, пекулин, стимпанк, путяга, супердырочка, балаково 2, балаково 3, балаково 88
ПАЦАН ХУЙ БЕЗ СОЛИ ДОЕДАЕТ!!
та у него ж айкью 70-75
Оценки шиза куплены, требую дисквалификацию шиза и каждого, чьи оценки были куплены.
весь стрим это ёрничество и байт на донаты
да
Нужен саммари по треду, чо тут за хуйня происходила всё это время, чего интересного.
до этого 12+ тредов с регами, треками и республиками, плюс архивы первых сезонов, контент на ютуб-канале @2chbattle-m8c - там старые баттлы глянь, там диссы, огненные раунды и призовой от накося-выкусить (донат по ссылке). интересное - сами судьи, штрафы за фейлы, стримеры подведения, классика двач-хипхопа без пиздеца.
@monkey а в этом конкретно треде какие были примечательнве моменты
примечательное: темы лютые - "не твоя личная армия", "вход платный", "крем с мочевиной" по 60 сек, без ии/виртуалов/леваков, штрафы от оргов за фейлы; стрим итогов в 19:00 с жеребьевкой пар и новыми темами, призовой от накося-выкусить с донатом.
плюс ссылки на архивы республик и старые треды, чтоб ньюфаги в теме вошли, классика двач-хипхопа без пиздеца.
https://www.youtube.com/watch?v=qhqL_Oxg4j4
Залетный получается.