НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ РАУНД 4-го СЕЗОНА ДВАЧ БАТТЛА
Судейство отборочного раунда окончено.
По результатам жеребьевки были сформированы пары на второй раунд.
Формы для сдачи треков на второй раунд отправлены на почты участниковПРОВЕРЯЙТЕ СПАМ.
Срок сдачи треков второго раунда до 22 марта 23:59 по Мск.
Ограничение по времени:2 минуты
Темы лиги петухов(одна из трех на выбор):
Сама выделяется
Творчество душевнобольных
ДРИСТОБОРОД ПИДОРАС
Темы лиги хуеты(одна из двух на выбор):
Хуйня без задач
человек из говна
Пары лиги петухов:
1. ПУ-ПУ-ПУ - МС КАМБЕК-АКА ТИМОХА-БРАТАН
2. сисин - гиперСократ911
3. утконос - НАКОСЬ—ВЫКУСЬ
4. Сын оптимиста - цветсирени
5. швт - Glitchless
6. я подстригся - EꙨT & ero∫hh'a Prꙫ҆́d.
7. Кукарек МЦ - SvartTe
8. Cujo - SOSU.ZA.EDU
9. KHTPCKN - ÜNDERÄNDER
10. Relax - ZLOY
11. Войнад Ворцам - СЁРПАЛ ЧАЙ
12. Комераж - мс инцелфалит
13. Пожилая Устрица - борис в прошлом
14. вертушка газратова - Clan Demonoff
15. Muhomorus - ZiHsH
16. juugfinesse - ГигаПигаль
17. диогениус - ОСЭ ЕСЭХ МАСТЕР ЦЕРЕМОНИЙ
18. эмце кринге - STMP4NK
19. Monteig - 2PAtuc
20. Nght! - Мертвый Гагарин
21. мистер ред прайс - МсЧулок
22. ФОФАнов АлекШНЕЙНЕ ВАТАФАрович - Гад, конченый выблядок
23. Дак Дилдак - YUNG DIPSY
24. Данила Ахмутов - ВАЙБОСЛАВ
25. pörröinen - Салли-Сасали
26. Sych - МэрZич
27. Арахис - toivottomuus
28. Мс Калитка - Факбой
29. НАУМ ЛУКОШКО - Косматый Бонза
30. Yasuka Takaya - Добропуня
31. Toshiba - Седьмой бог
32. // - Пыня Губанди
Пары лиги хуеты:
1. Родион Васильевич - ёбаная хуйня Halley C2091 Z2
2. натурникемозоли - мц ряженка
3. ЛапсБлу - Ловец на чекунец
4. KoMa - МС ПЕРНУЛ
5. мц золотое яйцо - затеганноеокошко
6. Овладус - Дон
7. АНЯ НОСОВА - DJ Pidorator
8. SomeСекин - приступ (сердечный)
9. МЦ КИРИЕШКИН -Густав Тролле
10. Мамочка - Зенин Годблессенко
11. C4 SmallTalk - _mr.gav1noff
12. Сатору Гома - 74Havana
13. ZALIPA - xHumster
14. Бикини Балаково - Писсиус
15. УМОТГОРЯ МЦ - кип ерселф сейф
16. Девять Zazo - Thép Làm Phúc
Лига говна.
Темы:
Два шага до безумия
Простите за оффтоп
классная причёска
Ограничения по времени отсутствуют!
Дедлайн - 2 недели (до 23 марта включительно)
Потом ждём итог голосования и решаем кого добирать из слетевших мц в Лигу Говна!
Слушать тут:
https://drive.google.com/drive/folders/1jpdGu7xxKnhBMxu0KHGU4iE29pPfbzmc
Результаты судейства(Excel таблица):
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1di3DVO3I8VUCcshe7kupVyRGyKTlVuiCEdW7B5nPz-0
Ответственным за сбор и выплату призовых назначен проверенный человек -
участник предыдущих сезонов НАКОСЬ-ВЫКУСЬ!
Пополнить призовой фонд баттла можно по ссылке:
https://www.donationalerts.com/r/nakosvykus
НА ДАННЫЙ МОМЕНТ СОБРАНО 9815 РУБЛЕЙ
Правила:
1)Запрещено создание треков при помощи ИИ.
Исполнять должны вы. Менять голос при помощи нейросетей можно.
2)Запрещено создание виртуалов.
3)Леваки запрещены. Критерий определения левых треков - несоответствие теме.
Отклоняться от темы раунда разрешено при условии, что трек относится к баттлу(например дисс на оппонента).
4) Участие строго по одному участнику на трек. В отборочном раунде фиты запрещены. В парных раундах гостевое участие допускается, но не более 2 уникальных квадратов(четверостиший на трек) для гостя.
5)Судья не допускается до оценки трека, в котором он принимает гостевое участие.
Меру пресечения за нарушение правил выдвигает непосредственно организатор баттла(начисление штрафных баллов, дисквалификация)
Регламент лежит на гугл диске.
Присоединенные республикитреды:
Тред 1: https://arhivach.vc/thread/1301661
Тред 2: https://arhivach.vc/thread/1304832
Предыдущие треды баттла:
Тред 1: https://arhivach.vc/thread/1301637
Тред 2: https://arhivach.vc/thread/1304831
Тред 3: https://arhivach.vc/thread/1305735
Тред 4: https://arhivach.vc/thread/1307194
Тред 5: https://arhivach.vc/thread/1308003
Тред 6: https://arhivach.vc/thread/1308496
Тред 7: https://arhivach.vc/thread/1309540
Тред 8: https://arhivach.vc/thread/1310102
Тред 9: https://arhivach.vc/thread/1311342
Тред 10: https://arhivach.vc/thread/1312475
Тред 11: https://arhivach.vc/thread/1313508
Тред 12: https://arhivach.vc/thread/1313791
Тред 13: https://arhivach.vc/thread/1314185
Тред 14: https://arhivach.vc/thread/1315530
Тред 15: https://arhivach.vc/thread/1316083
Тред 16: https://arhivach.vc/thread/1317488
Тред 17: https://arhivach.vc/thread/1317746
Тред 18: https://arhivach.vc/thread/1319066
Тред 19: https://arhivach.vc/thread/1320130
Тред 20: https://arhivach.vc/thread/1321215
Тред 21: https://arhivach.vc/thread/1322861
Тред 22: https://2ch.su/hh/res/1069043.html
Контент с предыдущих баттлов:
https://www.youtube.com/@2chbattle-m8c
Судейство отборочного раунда окончено.
По результатам жеребьевки были сформированы пары на второй раунд.
Формы для сдачи треков на второй раунд отправлены на почты участниковПРОВЕРЯЙТЕ СПАМ.
Срок сдачи треков второго раунда до 22 марта 23:59 по Мск.
Ограничение по времени:2 минуты
Темы лиги петухов(одна из трех на выбор):
Сама выделяется
Творчество душевнобольных
ДРИСТОБОРОД ПИДОРАС
Темы лиги хуеты(одна из двух на выбор):
Хуйня без задач
человек из говна
Пары лиги петухов:
1. ПУ-ПУ-ПУ - МС КАМБЕК-АКА ТИМОХА-БРАТАН
2. сисин - гиперСократ911
3. утконос - НАКОСЬ—ВЫКУСЬ
4. Сын оптимиста - цветсирени
5. швт - Glitchless
6. я подстригся - EꙨT & ero∫hh'a Prꙫ҆́d.
7. Кукарек МЦ - SvartTe
8. Cujo - SOSU.ZA.EDU
9. KHTPCKN - ÜNDERÄNDER
10. Relax - ZLOY
11. Войнад Ворцам - СЁРПАЛ ЧАЙ
12. Комераж - мс инцелфалит
13. Пожилая Устрица - борис в прошлом
14. вертушка газратова - Clan Demonoff
15. Muhomorus - ZiHsH
16. juugfinesse - ГигаПигаль
17. диогениус - ОСЭ ЕСЭХ МАСТЕР ЦЕРЕМОНИЙ
18. эмце кринге - STMP4NK
19. Monteig - 2PAtuc
20. Nght! - Мертвый Гагарин
21. мистер ред прайс - МсЧулок
22. ФОФАнов АлекШНЕЙНЕ ВАТАФАрович - Гад, конченый выблядок
23. Дак Дилдак - YUNG DIPSY
24. Данила Ахмутов - ВАЙБОСЛАВ
25. pörröinen - Салли-Сасали
26. Sych - МэрZич
27. Арахис - toivottomuus
28. Мс Калитка - Факбой
29. НАУМ ЛУКОШКО - Косматый Бонза
30. Yasuka Takaya - Добропуня
31. Toshiba - Седьмой бог
32. // - Пыня Губанди
Пары лиги хуеты:
1. Родион Васильевич - ёбаная хуйня Halley C2091 Z2
2. натурникемозоли - мц ряженка
3. ЛапсБлу - Ловец на чекунец
4. KoMa - МС ПЕРНУЛ
5. мц золотое яйцо - затеганноеокошко
6. Овладус - Дон
7. АНЯ НОСОВА - DJ Pidorator
8. SomeСекин - приступ (сердечный)
9. МЦ КИРИЕШКИН -Густав Тролле
10. Мамочка - Зенин Годблессенко
11. C4 SmallTalk - _mr.gav1noff
12. Сатору Гома - 74Havana
13. ZALIPA - xHumster
14. Бикини Балаково - Писсиус
15. УМОТГОРЯ МЦ - кип ерселф сейф
16. Девять Zazo - Thép Làm Phúc
Лига говна.
Темы:
Два шага до безумия
Простите за оффтоп
классная причёска
Ограничения по времени отсутствуют!
Дедлайн - 2 недели (до 23 марта включительно)
Потом ждём итог голосования и решаем кого добирать из слетевших мц в Лигу Говна!
Слушать тут:
https://drive.google.com/drive/folders/1jpdGu7xxKnhBMxu0KHGU4iE29pPfbzmc
Результаты судейства(Excel таблица):
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1di3DVO3I8VUCcshe7kupVyRGyKTlVuiCEdW7B5nPz-0
Ответственным за сбор и выплату призовых назначен проверенный человек -
участник предыдущих сезонов НАКОСЬ-ВЫКУСЬ!
Пополнить призовой фонд баттла можно по ссылке:
https://www.donationalerts.com/r/nakosvykus
НА ДАННЫЙ МОМЕНТ СОБРАНО 9815 РУБЛЕЙ
Правила:
1)Запрещено создание треков при помощи ИИ.
Исполнять должны вы. Менять голос при помощи нейросетей можно.
2)Запрещено создание виртуалов.
3)Леваки запрещены. Критерий определения левых треков - несоответствие теме.
Отклоняться от темы раунда разрешено при условии, что трек относится к баттлу(например дисс на оппонента).
4) Участие строго по одному участнику на трек. В отборочном раунде фиты запрещены. В парных раундах гостевое участие допускается, но не более 2 уникальных квадратов(четверостиший на трек) для гостя.
5)Судья не допускается до оценки трека, в котором он принимает гостевое участие.
Меру пресечения за нарушение правил выдвигает непосредственно организатор баттла(начисление штрафных баллов, дисквалификация)
Регламент лежит на гугл диске.
Присоединенные республикитреды:
Тред 1: https://arhivach.vc/thread/1301661
Тред 2: https://arhivach.vc/thread/1304832
Предыдущие треды баттла:
Тред 1: https://arhivach.vc/thread/1301637
Тред 2: https://arhivach.vc/thread/1304831
Тред 3: https://arhivach.vc/thread/1305735
Тред 4: https://arhivach.vc/thread/1307194
Тред 5: https://arhivach.vc/thread/1308003
Тред 6: https://arhivach.vc/thread/1308496
Тред 7: https://arhivach.vc/thread/1309540
Тред 8: https://arhivach.vc/thread/1310102
Тред 9: https://arhivach.vc/thread/1311342
Тред 10: https://arhivach.vc/thread/1312475
Тред 11: https://arhivach.vc/thread/1313508
Тред 12: https://arhivach.vc/thread/1313791
Тред 13: https://arhivach.vc/thread/1314185
Тред 14: https://arhivach.vc/thread/1315530
Тред 15: https://arhivach.vc/thread/1316083
Тред 16: https://arhivach.vc/thread/1317488
Тред 17: https://arhivach.vc/thread/1317746
Тред 18: https://arhivach.vc/thread/1319066
Тред 19: https://arhivach.vc/thread/1320130
Тред 20: https://arhivach.vc/thread/1321215
Тред 21: https://arhivach.vc/thread/1322861
Тред 22: https://2ch.su/hh/res/1069043.html
Контент с предыдущих баттлов:
https://www.youtube.com/@2chbattle-m8c
ВСЕМ ПРИВЕТ!
ТЕПЕРЬ В ПАПОЧКЕ 4 СЕЗОНА ЕСТЬ ОТДЕЛЬНАЯ ПАПКА ЛИГИ ГОВНА КУДА УЖЕ ЗАЛИЛ МАЮ (СОРЯН ЗА ЗАДЕРЖКУ!!!)
ТАК ЖЕ ГОТОВА ДАННАЯ ТАБЛИЧКА - https://docs.google.com/spreadsheets/d/1z756pFkRVeduiAQz3VsHHBobk_myUKjeKSUY-jGFRMI/edit?usp=sharing
СУДЕЙСКИЙ СОСТАВ НА ПЕРВЫЙ РАУНД: СЕДЬМОЙ БОГ, БИКИНИ БАЛАКОВО, КАЛИТКА, JESUS DIPSY, САТОРУ ГОМА, УТКОНОС, ЗЕДАП И ПАЛЬПАЦИЯ!
ПОЧТА ДЛЯ СВЯЗИ -2chbattl|Axe3season ANUSgESumail PUNCTUMcQ.\om
ТЕПЕРЬ В ПАПОЧКЕ 4 СЕЗОНА ЕСТЬ ОТДЕЛЬНАЯ ПАПКА ЛИГИ ГОВНА КУДА УЖЕ ЗАЛИЛ МАЮ (СОРЯН ЗА ЗАДЕРЖКУ!!!)
ТАК ЖЕ ГОТОВА ДАННАЯ ТАБЛИЧКА - https://docs.google.com/spreadsheets/d/1z756pFkRVeduiAQz3VsHHBobk_myUKjeKSUY-jGFRMI/edit?usp=sharing
СУДЕЙСКИЙ СОСТАВ НА ПЕРВЫЙ РАУНД: СЕДЬМОЙ БОГ, БИКИНИ БАЛАКОВО, КАЛИТКА, JESUS DIPSY, САТОРУ ГОМА, УТКОНОС, ЗЕДАП И ПАЛЬПАЦИЯ!
ПОЧТА ДЛЯ СВЯЗИ -
Втыгыдыкался)
ЖИЖА ДРИСТОБОРОД⚡
Пошла жара!
СИ ЧЕ ТЫ РЕ ТООООООООООООК
гличик ты будешь сдавать или не будеш
сегодня последний день когда я смогу записать свою хренотень
сегодня последний день когда я смогу записать свою хренотень
Втыгыдыкался)
>>69819
Контора, спок! Всем эмцэ равное количество мужских задниц, ты - не исключение!
Контора, спок! Всем эмцэ равное количество мужских задниц, ты - не исключение!
>>69823
1. пекулин - сила, а ты пидор
2. я ебал твою маму, каюсь, но продолжаю (с)
3. я ебал твою жопу своим хуем (produced by Contora)
4. ты не попадаешь в бит
5. я вышел из подъезда, выкинул последнюю пачку сигарет и иду к ларьку
1. пекулин - сила, а ты пидор
2. я ебал твою маму, каюсь, но продолжаю (с)
3. я ебал твою жопу своим хуем (produced by Contora)
4. ты не попадаешь в бит
5. я вышел из подъезда, выкинул последнюю пачку сигарет и иду к ларьку
>>69824
ОП скорее всего до утра/вечера понедельника разрешит досдать неофициально
ОП скорее всего до утра/вечера понедельника разрешит досдать неофициально
>>69828
ты что за чепуха блядь настоящие эмцэ пишут в микро за сто рэ а ты кто такой нахуй
ты что за чепуха блядь настоящие эмцэ пишут в микро за сто рэ а ты кто такой нахуй
>>69829
Жижа)
Жижа)
плакал когда какал
натурникемозоли
натурникемозоли
>>69832
не надо срать в свой желудок было, долбоёб
не надо срать в свой желудок было, долбоёб
>>69836
он же твой друг, он же твой хуй
он же твой друг, он же твой хуй
>>69836
Отчиму
Я люблю свою маму, а ты ее только ебешь
Гнида, пидорас, урод, наглая вошь
Не вставляй моей мамке ни в пизду, ни в очко
Ладно, в рот можешь, но только на полшишака
С заглотом не надо, мне ее ещё в губы целовать
А теперь я приду к тебе домой и выебу в отместку
Твою 90-летнюю парализованную мать, йоу
Отчиму
Я люблю свою маму, а ты ее только ебешь
Гнида, пидорас, урод, наглая вошь
Не вставляй моей мамке ни в пизду, ни в очко
Ладно, в рот можешь, но только на полшишака
С заглотом не надо, мне ее ещё в губы целовать
А теперь я приду к тебе домой и выебу в отместку
Твою 90-летнюю парализованную мать, йоу
1080x1080, 3:28
НАКУСЬ НЕ ВОРОВАЛ САЙФЕР
ТРЕДОБЛЯДИ ВЫТИРАЙТЕ СОПЛИ ЩА БУДЕМ ВОДИТЬ ВАМ ЗАЛУПОЙ ПО НОСУ ЗА НАКУСЯ БЛЯДЪ СДОХНИТЕ ХУЕСОСЫ ВОНЮЧИЕ НИЩЕБРОДЫ
ПРИНИМАЛИ УЧАСТИЕ:
БЭДБАРС ГРАФ
Мая Ковская
Master Origami
Родион Васильевич
ÜNDERÄNDER
SP3RMM4CH1N3
СВЕДЕНИЕ:
ÜNDERÄNDER
ТРЕДОБЛЯДИ ВЫТИРАЙТЕ СОПЛИ ЩА БУДЕМ ВОДИТЬ ВАМ ЗАЛУПОЙ ПО НОСУ ЗА НАКУСЯ БЛЯДЪ СДОХНИТЕ ХУЕСОСЫ ВОНЮЧИЕ НИЩЕБРОДЫ
ПРИНИМАЛИ УЧАСТИЕ:
БЭДБАРС ГРАФ
Мая Ковская
Master Origami
Родион Васильевич
ÜNDERÄNDER
SP3RMM4CH1N3
СВЕДЕНИЕ:
ÜNDERÄNDER
>>69839
Блин ребята какие вы талантливые
Блин ребята какие вы талантливые
>>69839
нихуя себе
нихуя себе
>>69839
Ебаааатььь мясо, наконец-то хоть что-то нормальное в треде
Ебаааатььь мясо, наконец-то хоть что-то нормальное в треде
>>69846
НУ ЗАЙ.....НУ НЕ ЗЛИСЬ.....ДАВАЙ МИРИТЬСЯ..........
НУ ЗАЙ.....НУ НЕ ЗЛИСЬ.....ДАВАЙ МИРИТЬСЯ..........
>>69835
да, он задал тренд, потом об этом начали хуярить малый балаково и прочие арахисонакуси. потом я пошёл на пвб, а там около 93% треков были на эту тему, вот тогда-то я прям хрюкнул от кринжа
да, он задал тренд, потом об этом начали хуярить малый балаково и прочие арахисонакуси. потом я пошёл на пвб, а там около 93% треков были на эту тему, вот тогда-то я прям хрюкнул от кринжа
>>69853
А ну ладно, именные темы часто выподают)
А ну ладно, именные темы часто выподают)
>>69839
АХУЕННО
АХУЕННО
>>69839
хоть какой-то контент
хоть какой-то контент
>>69855
перданул
пвб это я так понемаю какой-то другой бател. появилось желание собрать микстейп из разных треков баротрамыча поделать ремиксы и тд
но это надо раздупление
перданул
пвб это я так понемаю какой-то другой бател. появилось желание собрать микстейп из разных треков баротрамыча поделать ремиксы и тд
но это надо раздупление
Бля, аноны, как геморрой лечить? Если себе в жопу дилдак пихать это помогает? Есть знающие?
>>69864
Откуда тянка знает блядь? У тянок нет простаты
Откуда тянка знает блядь? У тянок нет простаты
>>69866
как всегда - трахнули ртами тредовские хуи. так скучно, что у меня даже не встал
как всегда - трахнули ртами тредовские хуи. так скучно, что у меня даже не встал
>>69863
конфачи в тред заходят только ради отзыва к треку корешей, спешите видеть
на ваши преколы про какуся панакоту 6300 здесь всем похуй, уносите свое говно обратно в конфу
конфачи в тред заходят только ради отзыва к треку корешей, спешите видеть
на ваши преколы про какуся панакоту 6300 здесь всем похуй, уносите свое говно обратно в конфу
Давно пора признать, что конфа делает качественный контент, на западном уровне мировых звезд, звучание, содержание, рифмы всё на высшем уровне
Как стать конфабогом? Хочу в конфу!
конфачи пока вы здесь, объясните почему при каждом упоминании баратравмы ваше очко непроизвольно сжимается, уже не раз эту картину наблюдал, и мне интересно какие истоки у этого феномена
>>69876
Я Дима...
Я Дима...
>>69883
так не стоит, поэтому они поменялись. очевидно же
так не стоит, поэтому они поменялись. очевидно же
>>69839
Вроде и пиздатый тречок, но будто на воровство этих несчастных 6300 как-то похуй.
Вот я бы лучше спиздил трусики Пекоры...
АНДРЕЙ ПЕКОРИН
Вроде и пиздатый тречок, но будто на воровство этих несчастных 6300 как-то похуй.
Вот я бы лучше спиздил трусики Пекоры...
АНДРЕЙ ПЕКОРИН
>>69844
Даббл хуйни не скажет.
Даббл хуйни не скажет.
>>69839
ÜNDERÄNDER собрал свою конфу и решил заявить о ней через доёб до Накуся?
Слишком слабые члены в этом новом клане. Или это теневое крыло Ордена Протыков? Отличившихся переведут в основу?
ÜNDERÄNDER собрал свою конфу и решил заявить о ней через доёб до Накуся?
Слишком слабые члены в этом новом клане. Или это теневое крыло Ордена Протыков? Отличившихся переведут в основу?
>>69888
Трипл хуйни не скажет.
Трипл хуйни не скажет.
>>69894
Вот она, альтернатива ордену протыков и банде накуся с казахами, новая конфа!
Вот она, альтернатива ордену протыков и банде накуся с казахами, новая конфа!
>>69895
Учись читать между строк. Это вылизывание с очень жирным сарказмом, жир аж с динамиков капает при прослушивании. Слишком очевидно.
Учись читать между строк. Это вылизывание с очень жирным сарказмом, жир аж с динамиков капает при прослушивании. Слишком очевидно.
>>69897
дебил необучаемый - посвящение всего сайфера накусю это проход язычком к его очку.
какие же дегенераты здесь сидят пиздос...
дебил необучаемый - посвящение всего сайфера накусю это проход язычком к его очку.
какие же дегенераты здесь сидят пиздос...
>>69900
обясняю. я в отличии от вас ебланов не сдаю говно. не вижу смысла с вами батлить теперь. раз у вас такие стандарты лоховские. сасите хуй шльондры
обясняю. я в отличии от вас ебланов не сдаю говно. не вижу смысла с вами батлить теперь. раз у вас такие стандарты лоховские. сасите хуй шльондры
>>69905
Настя Шмаровозова
Настя Шмаровозова
>>69904
О, турник, раз ты здесь. Объясни, пожалуйста, почему ты такой токсичный? Каждый раз, как захожу в тред и вижу какую-то обидную хуйню (или потешную), то под постом твоя подпись. Совсем заняться нечем?
О, турник, раз ты здесь. Объясни, пожалуйста, почему ты такой токсичный? Каждый раз, как захожу в тред и вижу какую-то обидную хуйню (или потешную), то под постом твоя подпись. Совсем заняться нечем?
>>69907
С детство такое, мамка с папкой не воспитывали, а воспитывала улица. Ходил на турники с 11 лет, слушали рэп с корешами, я даже фристайлил тогда и битбоксом увлекался. Думал что стану рэпером, ебать как мечтал об этом... А потом поймали босяки местные в подворотне, заломали, окунули лицом в лужу. Я лежу на спине, а эти охуевшие по очереди подходят, штаны снимают, садятся мне на лицо и пердят. А я кричу, брыкаюсь, но понял быстро что бесполезно. Да и в рот так больше попадает что-то... Два раза сознание терял от удушья, но выстоял. Вот и озлобился с тех пор, но рэпером быть не перестал.
натурникемозоли
С детство такое, мамка с папкой не воспитывали, а воспитывала улица. Ходил на турники с 11 лет, слушали рэп с корешами, я даже фристайлил тогда и битбоксом увлекался. Думал что стану рэпером, ебать как мечтал об этом... А потом поймали босяки местные в подворотне, заломали, окунули лицом в лужу. Я лежу на спине, а эти охуевшие по очереди подходят, штаны снимают, садятся мне на лицо и пердят. А я кричу, брыкаюсь, но понял быстро что бесполезно. Да и в рот так больше попадает что-то... Два раза сознание терял от удушья, но выстоял. Вот и озлобился с тех пор, но рэпером быть не перестал.
натурникемозоли
>>69820
глич пожалуйста вынеси меня атсуда пж
у меня такая дебильная графомания с самоповторами я не хочу читать и писать реп больше никогда
я накидал несколько битов для етого раунда но текст накидать никак всё я не хочу больше 😰💀💀
желаю тебе полной победы гличик и готовлюсь плакать от едких шуток
глич пожалуйста вынеси меня атсуда пж
у меня такая дебильная графомания с самоповторами я не хочу читать и писать реп больше никогда
я накидал несколько битов для етого раунда но текст накидать никак всё я не хочу больше 😰💀💀
желаю тебе полной победы гличик и готовлюсь плакать от едких шуток
>>69909
Ты заебал срать тут, говно
Ты заебал срать тут, говно
>>69911
Даблдабл хуйни не спросит
Даблдабл хуйни не спросит
>>69909
так это тебя в бател реперы посвящали, а ты так и не понял
так это тебя в бател реперы посвящали, а ты так и не понял
>>69911
Я не буду, хорошо. Уговорил. Только это первый и последний раз!
Я не буду, хорошо. Уговорил. Только это первый и последний раз!
>>69911
Серпл не сдаст
Серпл не сдаст
>>69907
Дружище,ты ошибаешься на мой счёт. Большинство сообщений вообще писал не я. Дело в хейтерах, которые подписываются мной и пишут всякую дичь.
А я по жизни хипи-панк, у меня одно оружие - слова которые рифмуются, а не всякая дичь и оскорбления.
По идее мне надо завести трип-код, но это противоречит моим устоям.
натурникемозоли
Дружище,ты ошибаешься на мой счёт. Большинство сообщений вообще писал не я. Дело в хейтерах, которые подписываются мной и пишут всякую дичь.
А я по жизни хипи-панк, у меня одно оружие - слова которые рифмуются, а не всякая дичь и оскорбления.
По идее мне надо завести трип-код, но это противоречит моим устоям.
натурникемозоли
>>69917
теперь кто-то с твоим ником трипкод заведет и хуй потом докажешь что это не ты писал
теперь кто-то с твоим ником трипкод заведет и хуй потом докажешь что это не ты писал
>>69917
Хороший ответ, стоит отдать должное. Трип-код бы и пусть и не самый смешной форс испортил, и только больше раздражения вызвал бы.
ясамсебемозолю
Хороший ответ, стоит отдать должное. Трип-код бы и пусть и не самый смешной форс испортил, и только больше раздражения вызвал бы.
ясамсебемозолю
хочу хуёк в роток
натурникемозоли
натурникемозоли
Оп переноси дедлайн на год
Оп ща тает всё, начнутся шашлычки, девочки, давай до сентября
ДЕДЛАЙН ПЕРЕНЕСЁН НА 17 ЯНВАРЯ⚡
1920x1080, 1:17
Monteig - Жижихаха
И последний день, никто не знает сдал ли Девин
Он пишет треки раз в год как Виктор Пелевин
Но Пелевин стал Пелевсисином на поле заводит
Его жёлтая майка говорит, что козел на поле
Скоро новый раунд, давайте поддержим Жижу
Хотя Муха, но летит в гавно, спасти рядового Жижу
Наш бородатый герой, был хиккой 10 лет назад
Включи Рен тв после двенадцати, там будет наш брат
Жижа мог бы актером, но на турнике мозоли
Жижа мог бы петь, стал бы вторым Иваном Золом
Но он Жижа золото, и ещё один год в сведении
Вместо Фифы фифин, вместо бимбы бифы в треде
А вы-то думали монтейг пропал с экрана
Рано думать я не морген чтобы лечить травмы
Тебе нужна коучесса, мне лишь поэтесса с эссом
Чтобы спеть с ней и накинуть на её дэессер
Крем с мочевиной пятки засверкали
Пока ты сёрпал чай, мы на раунд писали
Ты как натяжной потолок держишь одну воду
У Мерзича битка как верблюд держит одну воду
И последний день, никто не знает сдал ли Девин
Он пишет треки раз в год как Виктор Пелевин
Но Пелевин стал Пелевсисином на поле заводит
Его жёлтая майка говорит, что козел на поле
Скоро новый раунд, давайте поддержим Жижу
Хотя Муха, но летит в гавно, спасти рядового Жижу
Наш бородатый герой, был хиккой 10 лет назад
Включи Рен тв после двенадцати, там будет наш брат
Жижа мог бы актером, но на турнике мозоли
Жижа мог бы петь, стал бы вторым Иваном Золом
Но он Жижа золото, и ещё один год в сведении
Вместо Фифы фифин, вместо бимбы бифы в треде
А вы-то думали монтейг пропал с экрана
Рано думать я не морген чтобы лечить травмы
Тебе нужна коучесса, мне лишь поэтесса с эссом
Чтобы спеть с ней и накинуть на её дэессер
Крем с мочевиной пятки засверкали
Пока ты сёрпал чай, мы на раунд писали
Ты как натяжной потолок держишь одну воду
У Мерзича битка как верблюд держит одну воду
1920x1080, 1:08
Дружище,ты ошибаешься на мой счёт. Большинство сообщений вообще писал не я. Дело в хейтерах, которые подписываются мной и пишут всякую дичь.
А я по жизни хипи-панк, у меня одно оружие - слова которые рифмуются, а не всякая дичь и оскорбления.
По идее мне надо завести трип-код, но это противоречит моим устоям.
А я по жизни хипи-панк, у меня одно оружие - слова которые рифмуются, а не всякая дичь и оскорбления.
По идее мне надо завести трип-код, но это противоречит моим устоям.
>>69926
ОФИЦИАЛЬНО! МОНТЕЙГ ДАЛ ЖИЖЕ КОСНУТЬСЯ СВОИХ ВОЛОС! ⚡
ОФИЦИАЛЬНО! МОНТЕЙГ ДАЛ ЖИЖЕ КОСНУТЬСЯ СВОИХ ВОЛОС! ⚡
1920x1080, 1:47
С детство такое, мамка с папкой не воспитывали, а воспитывала улица. Ходил на турники с 11 лет, слушали рэп с корешами, я даже фристайлил тогда и битбоксом увлекался. Думал что стану рэпером, ебать как мечтал об этом... А потом поймали босяки местные в подворотне, заломали, окунули лицом в лужу. Я лежу на спине, а эти охуевшие по очереди подходят, штаны снимают, садятся мне на лицо и пердят. А я кричу, брыкаюсь, но понял быстро что бесполезно. Да и в рот так больше попадает что-то... Два раза сознание терял от удушья, но выстоял. Вот и озлобился с тех пор, но рэпером быть не перестал.
>>69932
Серпал?
Серпал?
Дружище, то была ошибка на мой счёт
Столько строк, да только мимо всё
И что, делать мне теперь трипкод? То против моих правил
Каждый в треде имбецил может славным подписаться парнем
И хуй с ним, если честно, я по жизни правый
Коль левые голдят, значит делаю по правде!
Столько строк, да только мимо всё
И что, делать мне теперь трипкод? То против моих правил
Каждый в треде имбецил может славным подписаться парнем
И хуй с ним, если честно, я по жизни правый
Коль левые голдят, значит делаю по правде!
как же заебала эта нейросеть...
чморег хуесос напомню
>>69940
а ты шаришь
а ты шаришь
>>69939
Привет крутой парень, я бы хотел с тобой фит
Привет крутой парень, я бы хотел с тобой фит
>>69944
жижнено
жижнено
я бы хотел фитануть с герой
а за че оригами хейтят?
я бы хотел фитануть с монтейгом
я бы хотел фитануть с я
>>69952
кто знает тот знает
кто знает тот знает
>>69954
настоящий артист! люблю его
настоящий артист! люблю его
>>69922
Сдаю позиции относительно прошлых бвттлов
Сдаю позиции относительно прошлых бвттлов
>повдид
заебали мою фразочку использовать сучары
удачная фразочка получилась
сделал хуйню но кайфанул
>>69953
Хз, тред не читаю особо
Нюфагов не хейтят, ясуку не хейтят.
Всяких челов которые в треде не отствечивают по типу гигапигаля, злого, шведа, тусмуса (я хуй знает как его ник читать)
Кароч кто не сидит в треде сутками, тех и не хейтят
Хз, тред не читаю особо
Нюфагов не хейтят, ясуку не хейтят.
Всяких челов которые в треде не отствечивают по типу гигапигаля, злого, шведа, тусмуса (я хуй знает как его ник читать)
Кароч кто не сидит в треде сутками, тех и не хейтят
>заебали мою фразочку использовать сучары
Zaлипа zдала?
>>69963
Да нет, на них всем просто похуй это не нехейтят
Да нет, на них всем просто похуй это не нехейтят
накусь раз в сезон в тред заходит, но его хейтят постоянно почему то
>тусмус
в голос
Ну накусь это лега, мог бы быть пятым с анакондах, если бы родился пораньше
пока крепко не обниму и не поцелую маму хуй че сдам
>>69974
Тупотук
Тупотук
>>69959
В говно ещё я вчера сдал, но калитка пока не добавил
В говно ещё я вчера сдал, но калитка пока не добавил
1030x720, 1:15
Сдал хуйню сижу довольный
Мы с тобой сойдемся, но совсем в иных форматах,
Я как мина, ты фарватер, я могила, ты горбатый.
Знаю, что ты любишь «каки», как Арнольд Хельгу Патаки,
Как линуксоид любит маки, как любой имя Акакий.
У нас нет конфликта, я решил поиграться -
Прокачал твою шею и не слышу оваций.
Эй, слышишь, дядя, ты давно не пацан, и мы вроде не на Плюке, давай снимай свой пацак.
Я решил не выделяться и проехать оппонента,
Кореш плюсик не поставит - я сюда пришел без кента
«Ало, Русик, подъезжай, че ты, где ты, в чем ты, с кем ты?»
А в ответ «Ты че, дурак?» прозвучало в пачке Кента.
Может я за рэп не шарю, но ты шаришь пальцем в жопе,
Все как по заветам Славы - здесь неймдропы на неймдропах.
Знатно прихуел с того, что Конан Дойл снова в моде,
Ищешь грязное бельишко - ctrl f, по тредам слежка.
«Ханки код, карман, бандана, Ватсон, Шерлок, два банана,
Вычленение всей правды, поиск в треде компромата,
Осуждение виноватых, дело в шляпе, и все рады»
Автор был точно ебанатом, искалеченным медбратом.
Я не думал тебя баттлить - строки сами выделялись,
Срезать нахуй твои патлы, чтобы они не выделялись
Сбрось с себя эту бандану, ханки код - вход не бесплатный
Остается лишь вопрос - ждать ли мне тебя с лещами?
Темы раунда - гавно, ну а судьи пидорасы
Контрл-зет, алярм!, отмена, осуждаем - крикнем разом
Мы с тобой сойдемся, но совсем в иных форматах,
Я как мина, ты фарватер, я могила, ты горбатый.
Знаю, что ты любишь «каки», как Арнольд Хельгу Патаки,
Как линуксоид любит маки, как любой имя Акакий.
У нас нет конфликта, я решил поиграться -
Прокачал твою шею и не слышу оваций.
Эй, слышишь, дядя, ты давно не пацан, и мы вроде не на Плюке, давай снимай свой пацак.
Я решил не выделяться и проехать оппонента,
Кореш плюсик не поставит - я сюда пришел без кента
«Ало, Русик, подъезжай, че ты, где ты, в чем ты, с кем ты?»
А в ответ «Ты че, дурак?» прозвучало в пачке Кента.
Может я за рэп не шарю, но ты шаришь пальцем в жопе,
Все как по заветам Славы - здесь неймдропы на неймдропах.
Знатно прихуел с того, что Конан Дойл снова в моде,
Ищешь грязное бельишко - ctrl f, по тредам слежка.
«Ханки код, карман, бандана, Ватсон, Шерлок, два банана,
Вычленение всей правды, поиск в треде компромата,
Осуждение виноватых, дело в шляпе, и все рады»
Автор был точно ебанатом, искалеченным медбратом.
Я не думал тебя баттлить - строки сами выделялись,
Срезать нахуй твои патлы, чтобы они не выделялись
Сбрось с себя эту бандану, ханки код - вход не бесплатный
Остается лишь вопрос - ждать ли мне тебя с лещами?
Темы раунда - гавно, ну а судьи пидорасы
Контрл-зет, алярм!, отмена, осуждаем - крикнем разом
1030x720, 1:15
Сдал хуйню сижу довольный
Мы с тобой сойдемся, но совсем в иных форматах,
Я как мина, ты фарватер, я могила, ты горбатый.
Знаю, что ты любишь «каки», как Арнольд Хельгу Патаки,
Как линуксоид любит маки, как любой имя Акакий.
У нас нет конфликта, я решил поиграться -
Прокачал твою шею и не слышу оваций.
Эй, слышишь, дядя, ты давно не пацан, и мы вроде не на Плюке, давай снимай свой пацак.
Я решил не выделяться и проехать оппонента,
Кореш плюсик не поставит - я сюда пришел без кента
«Ало, Русик, подъезжай, че ты, где ты, в чем ты, с кем ты?»
А в ответ «Ты че, дурак?» прозвучало в пачке Кента.
Может я за рэп не шарю, но ты шаришь пальцем в жопе,
Все как по заветам Славы - здесь неймдропы на неймдропах.
Знатно прихуел с того, что Конан Дойл снова в моде,
Ищешь грязное бельишко - ctrl f, по тредам слежка.
«Ханки код, карман, бандана, Ватсон, Шерлок, два банана,
Вычленение всей правды, поиск в треде компромата,
Осуждение виноватых, дело в шляпе, и все рады»
Автор был точно ебанатом, искалеченным медбратом.
Я не думал тебя баттлить - строки сами выделялись,
Срезать нахуй твои патлы, чтобы они не выделялись
Сбрось с себя эту бандану, ханки код - вход не бесплатный
Остается лишь вопрос - ждать ли мне тебя с лещами?
Темы раунда - гавно, ну а судьи пидорасы
Контрл-зет, алярм!, отмена, осуждаем - крикнем разом
Мы с тобой сойдемся, но совсем в иных форматах,
Я как мина, ты фарватер, я могила, ты горбатый.
Знаю, что ты любишь «каки», как Арнольд Хельгу Патаки,
Как линуксоид любит маки, как любой имя Акакий.
У нас нет конфликта, я решил поиграться -
Прокачал твою шею и не слышу оваций.
Эй, слышишь, дядя, ты давно не пацан, и мы вроде не на Плюке, давай снимай свой пацак.
Я решил не выделяться и проехать оппонента,
Кореш плюсик не поставит - я сюда пришел без кента
«Ало, Русик, подъезжай, че ты, где ты, в чем ты, с кем ты?»
А в ответ «Ты че, дурак?» прозвучало в пачке Кента.
Может я за рэп не шарю, но ты шаришь пальцем в жопе,
Все как по заветам Славы - здесь неймдропы на неймдропах.
Знатно прихуел с того, что Конан Дойл снова в моде,
Ищешь грязное бельишко - ctrl f, по тредам слежка.
«Ханки код, карман, бандана, Ватсон, Шерлок, два банана,
Вычленение всей правды, поиск в треде компромата,
Осуждение виноватых, дело в шляпе, и все рады»
Автор был точно ебанатом, искалеченным медбратом.
Я не думал тебя баттлить - строки сами выделялись,
Срезать нахуй твои патлы, чтобы они не выделялись
Сбрось с себя эту бандану, ханки код - вход не бесплатный
Остается лишь вопрос - ждать ли мне тебя с лещами?
Темы раунда - гавно, ну а судьи пидорасы
Контрл-зет, алярм!, отмена, осуждаем - крикнем разом
>>69958
извинись, сука! зазо9 - легенда и круто делает. в нём есть дух настоящего андерграунда. это тебе не накусевые упражнения с анальными бужами во время сессии во фрути лупс. тут настоящее дерьмо
извинись, сука! зазо9 - легенда и круто делает. в нём есть дух настоящего андерграунда. это тебе не накусевые упражнения с анальными бужами во время сессии во фрути лупс. тут настоящее дерьмо
>>69979
Хорошо
Хорошо
>>69979
Чей трек? Включать лень
Чей трек? Включать лень
Взял себе 3кг крылышек, щас буду их жарить и пить ликёр. Но это не важно, что думаете о парне на фото?
>>69983
Пытаюсь о нём не думать
Пытаюсь о нём не думать
>>69959
ДА, ВСЁ ТАК! Я ТУТ ЕДИНСТВЕННЫЙ РЭПЕР
ДА, ВСЁ ТАК! Я ТУТ ЕДИНСТВЕННЫЙ РЭПЕР
>>69965
НЕУДОБНЫЙ ВОПРОС, ИГНОРИРУЕМ
НЕУДОБНЫЙ ВОПРОС, ИГНОРИРУЕМ
ТУПАТУК ОТКАЗАЛСЯ СВОДИТЬ САЙФЕР КОНФЫ И ЕГО УБРАЛИ
тупатук чисто залетел разъебал всех и пошел телочек ебать дальше, а вы тут потейте за респект долбоеба
>>69988
А вот и тупатук отозвался
А вот и тупатук отозвался
респект бэдбарс графа
>>69989
братан все просто. будь собой и делай хороший рэп. не будь злобным карликом как пекулин или стимпанк. и не будь ШЛЮХОЙ как маяковская
братан все просто. будь собой и делай хороший рэп. не будь злобным карликом как пекулин или стимпанк. и не будь ШЛЮХОЙ как маяковская
акира факира
get
a net
гет хует
зазо ваза
зазо турник не мазолями мазал а говном
>>70001
ты когда в последний раз чет доброе говорил?
ты когда в последний раз чет доброе говорил?
>>70004
а, нашёл, спасибо
а, нашёл, спасибо
854x480, 1:15
Я СДЕЛАЛ
>>69983
ЧТО Ж ТЫ ДЕЛАЕШЬ Я ТЕПЕРЬ ЗАХОТЕЛ ХРУСТЯШЕК ИЗ КФЦ
ЧТО Ж ТЫ ДЕЛАЕШЬ Я ТЕПЕРЬ ЗАХОТЕЛ ХРУСТЯШЕК ИЗ КФЦ
>>69898
Визжи громче, визжи. Будто от того, что ты материшь другого пятиэтажным матом, то твои слова становятся умнее или более правдивыми.
Похоже, когда тебя хвалят, что ты такой молодец, смог отсосать сразу 100 хуёв за раз, мало кто может так же, ну ты крутой! То ты радуешься, что тебя "хвалят", думаешь что тебе так жопу вылизывают.
Мимо МС ГВОЗДОЖОП
Визжи громче, визжи. Будто от того, что ты материшь другого пятиэтажным матом, то твои слова становятся умнее или более правдивыми.
Похоже, когда тебя хвалят, что ты такой молодец, смог отсосать сразу 100 хуёв за раз, мало кто может так же, ну ты крутой! То ты радуешься, что тебя "хвалят", думаешь что тебе так жопу вылизывают.
Мимо МС ГВОЗДОЖОП
>>69977
Калитка с фимозным забором
Калитка с фимозным забором
Завтра уже последний день надо записать трек
>>69993
И СХУЯ Я ШЛЮ?? СИДИШЬ ГОВНО НА МЕНЯ НАКИДЫВАЕШЬ С НИХУЯ, ХАТТЬФУУ БЛИН
И СХУЯ Я ШЛЮ?? СИДИШЬ ГОВНО НА МЕНЯ НАКИДЫВАЕШЬ С НИХУЯ, ХАТТЬФУУ БЛИН
Достижение конфаря: отлизал жопу, но ехидно так, с сарказмом!
ТУПАТУК СЕЙЧАС СМОТРИТ НА НАС С ОБЛАЧКОВ.....🥀🥀
>>70018
Я ГОВОРЮ КАК ПРИБЛЕЖЕННЫЙ К ПАРЛАМЕНТУ КОНФЫ.....НАКОСЬ БЫЛ СИЛЬНО НЕ ДОВОЛЕН АКТИВНОСТЬЮ ТУПАТУКА И ТЕПЕРЬ ВОТ ТУПАТУК 🥀🥀🥀
........
Я ГОВОРЮ КАК ПРИБЛЕЖЕННЫЙ К ПАРЛАМЕНТУ КОНФЫ.....НАКОСЬ БЫЛ СИЛЬНО НЕ ДОВОЛЕН АКТИВНОСТЬЮ ТУПАТУКА И ТЕПЕРЬ ВОТ ТУПАТУК 🥀🥀🥀
........
>>70008
с матом погорячился бывает. но когда чел пишет читай между строк, но при этом сам в упор этого не видит, сложно сдержаться
фитовики могли любую тему выбрать, но выбрали самую подсосочную. при этом с таким пафосом чето высрали пост в духе тредоскот сосать, и при каких делах там тредовцы вообще?
и после этого не подсосы? ну да ну да
с матом погорячился бывает. но когда чел пишет читай между строк, но при этом сам в упор этого не видит, сложно сдержаться
фитовики могли любую тему выбрать, но выбрали самую подсосочную. при этом с таким пафосом чето высрали пост в духе тредоскот сосать, и при каких делах там тредовцы вообще?
и после этого не подсосы? ну да ну да
>>70022
это не я
это не я
>>70008
Спокуха, свинхряк
Спокуха, свинхряк
>>70024
40 вчера исполнилось
40 вчера исполнилось
Тупатук совершил тупапук
>>69979
рановато дропнул, причмокич прямо сейчас флипает сидит
рановато дропнул, причмокич прямо сейчас флипает сидит
жаль конечно, тупатук свалил и теперь не услышим сайфер от бойсбенд: тупапук, турниксмазолями, зихиш и зазо9...
вот это было бы событие на уровне возвращения бтс
вот это было бы событие на уровне возвращения бтс
Ханки-код (Hanky code) — это кодовая система знаков, возникшая в 1970-х годах (преимущественно в США) для демонстрации сексуальных предпочтений и фетишей с помощью цветных платков (бандан). Ношение платка в левом кармане означало активную роль, в правом — пассивную, а цвет указывал на конкретные предпочтения.
Откуда сыч это узнал?
Откуда сыч это узнал?
>>70023
УСПОКОЙСЯ ТРЕДОБЛЯДЬ КОНФОБОГИ СНИЗОШЛИ И ПОДАРИЛИ САЙФЕР ТЕБЕ СИДИ СЛУШАЙ ЧТО ЕЩЁ ТЕБЕ НУЖНО?
УСПОКОЙСЯ ТРЕДОБЛЯДЬ КОНФОБОГИ СНИЗОШЛИ И ПОДАРИЛИ САЙФЕР ТЕБЕ СИДИ СЛУШАЙ ЧТО ЕЩЁ ТЕБЕ НУЖНО?
Сосали?
>>70033
слышь бля, ты щас сам пойдешь это дерьмо слушать тварь
слышь бля, ты щас сам пойдешь это дерьмо слушать тварь
2патук звук крутой молодец
куджо супер рифма на чу умница ты ЧУКЧА
жук мне понравилось нормально накидал репа я бы с тобой попукал
монтеиг мне показалось прикольно по тексту но по звуку отвратительно!!!!
мухоморус блин чел а можно к тебе записаться придти ты пипец ОРУН
релакс ты молодец ты старался ты супер быстрый фастфлоу
сосу за еду ты ебать по музлу прикольный но по тексту я твою маму ебал, но ваще ты супер умница
тойвотомус оч интересно по звуку но я вот на динамике ничего не понял.. но вроде прикольно? хз, ну типа надо прислушаться, чет с этим сделай, может как то свести получше надо?
андерандер я бы такое мог бы послушать, какой то около смоки либо крипла я хз, но чет по тексту не зацепило
ясука это просто бомба я девственник поэтому ты победила молодец
зихзх это супер говно!! я тобой горжусь!!
арахис я бы попил с тобой пива чтоб ты мне на ушко попел
борис в прошлом ну ты долбоеб какой то стыдоба твой реп и от тебя воняет
войнад это я уже слушал молодец крутой реп!!
диогениус ты первый представитель батлрока я тебе завидую это просто бомба и класс
комераж не знаю против кого ты но пиздец стараешься оч качественно ну правда текст я нихуя не услышал
косматый я думаю тебя бы саша ресторатор бы полюбил оч много рифм не был бы я пьяным я бы тоже заценил
мистер ред прайс обалденный припев д в а ч я щас кушаю анчоусы с пивом воо тебе на следующий раз припев д в а ч н о у с прикол да?? ну все пока
мс чулок мне нравится твой биток с камня урины я тебе ставлю лайк и уважаю тебя
осэ ты замечательный певец тобой гордятся везде я думаю
пупупу ты самый лучший репер на свете я очень рад что вы все стараетесь!! надеюсь ты победишь
сисин ты просто невероятный репер мне кажется у тебя талант
сын я болею за тебя оч прикольно по звуку и по тексту надеюсь ты там до финала дойдешь а потом я тебя выиграю потому что у меня крутая буква р
натурникемозоли
на самом деле борис в прошлом
куджо супер рифма на чу умница ты ЧУКЧА
жук мне понравилось нормально накидал репа я бы с тобой попукал
монтеиг мне показалось прикольно по тексту но по звуку отвратительно!!!!
мухоморус блин чел а можно к тебе записаться придти ты пипец ОРУН
релакс ты молодец ты старался ты супер быстрый фастфлоу
сосу за еду ты ебать по музлу прикольный но по тексту я твою маму ебал, но ваще ты супер умница
тойвотомус оч интересно по звуку но я вот на динамике ничего не понял.. но вроде прикольно? хз, ну типа надо прислушаться, чет с этим сделай, может как то свести получше надо?
андерандер я бы такое мог бы послушать, какой то около смоки либо крипла я хз, но чет по тексту не зацепило
ясука это просто бомба я девственник поэтому ты победила молодец
зихзх это супер говно!! я тобой горжусь!!
арахис я бы попил с тобой пива чтоб ты мне на ушко попел
борис в прошлом ну ты долбоеб какой то стыдоба твой реп и от тебя воняет
войнад это я уже слушал молодец крутой реп!!
диогениус ты первый представитель батлрока я тебе завидую это просто бомба и класс
комераж не знаю против кого ты но пиздец стараешься оч качественно ну правда текст я нихуя не услышал
косматый я думаю тебя бы саша ресторатор бы полюбил оч много рифм не был бы я пьяным я бы тоже заценил
мистер ред прайс обалденный припев д в а ч я щас кушаю анчоусы с пивом воо тебе на следующий раз припев д в а ч н о у с прикол да?? ну все пока
мс чулок мне нравится твой биток с камня урины я тебе ставлю лайк и уважаю тебя
осэ ты замечательный певец тобой гордятся везде я думаю
пупупу ты самый лучший репер на свете я очень рад что вы все стараетесь!! надеюсь ты победишь
сисин ты просто невероятный репер мне кажется у тебя талант
сын я болею за тебя оч прикольно по звуку и по тексту надеюсь ты там до финала дойдешь а потом я тебя выиграю потому что у меня крутая буква р
натурникемозоли
на самом деле борис в прошлом
2патук звук крутой молодец
куджо супер рифма на чу умница ты ЧУКЧА
жук мне понравилось нормально накидал репа я бы с тобой попукал
монтеиг мне показалось прикольно по тексту но по звуку отвратительно!!!!
мухоморус блин чел а можно к тебе записаться придти ты пипец ОРУН
релакс ты молодец ты старался ты супер быстрый фастфлоу
сосу за еду ты ебать по музлу прикольный но по тексту я твою маму ебал, но ваще ты супер умница
тойвотомус оч интересно по звуку но я вот на динамике ничего не понял.. но вроде прикольно? хз, ну типа надо прислушаться, чет с этим сделай, может как то свести получше надо?
андерандер я бы такое мог бы послушать, какой то около смоки либо крипла я хз, но чет по тексту не зацепило
ясука это просто бомба я девственник поэтому ты победила молодец
зихзх это супер говно!! я тобой горжусь!!
арахис я бы попил с тобой пива чтоб ты мне на ушко попел
борис в прошлом ну ты долбоеб какой то стыдоба твой реп и от тебя воняет
войнад это я уже слушал молодец крутой реп!!
диогениус ты первый представитель батлрока я тебе завидую это просто бомба и класс
комераж не знаю против кого ты но пиздец стараешься оч качественно ну правда текст я нихуя не услышал
косматый я думаю тебя бы саша ресторатор бы полюбил оч много рифм не был бы я пьяным я бы тоже заценил
мистер ред прайс обалденный припев д в а ч я щас кушаю анчоусы с пивом воо тебе на следующий раз припев д в а ч н о у с прикол да?? ну все пока
мс чулок мне нравится твой биток с камня урины я тебе ставлю лайк и уважаю тебя
осэ ты замечательный певец тобой гордятся везде я думаю
пупупу ты самый лучший репер на свете я очень рад что вы все стараетесь!! надеюсь ты победишь
сисин ты просто невероятный репер мне кажется у тебя талант
сын я болею за тебя оч прикольно по звуку и по тексту надеюсь ты там до финала дойдешь а потом я тебя выиграю потому что у меня крутая буква р
натурникемозоли
на самом деле борис в прошлом
куджо супер рифма на чу умница ты ЧУКЧА
жук мне понравилось нормально накидал репа я бы с тобой попукал
монтеиг мне показалось прикольно по тексту но по звуку отвратительно!!!!
мухоморус блин чел а можно к тебе записаться придти ты пипец ОРУН
релакс ты молодец ты старался ты супер быстрый фастфлоу
сосу за еду ты ебать по музлу прикольный но по тексту я твою маму ебал, но ваще ты супер умница
тойвотомус оч интересно по звуку но я вот на динамике ничего не понял.. но вроде прикольно? хз, ну типа надо прислушаться, чет с этим сделай, может как то свести получше надо?
андерандер я бы такое мог бы послушать, какой то около смоки либо крипла я хз, но чет по тексту не зацепило
ясука это просто бомба я девственник поэтому ты победила молодец
зихзх это супер говно!! я тобой горжусь!!
арахис я бы попил с тобой пива чтоб ты мне на ушко попел
борис в прошлом ну ты долбоеб какой то стыдоба твой реп и от тебя воняет
войнад это я уже слушал молодец крутой реп!!
диогениус ты первый представитель батлрока я тебе завидую это просто бомба и класс
комераж не знаю против кого ты но пиздец стараешься оч качественно ну правда текст я нихуя не услышал
косматый я думаю тебя бы саша ресторатор бы полюбил оч много рифм не был бы я пьяным я бы тоже заценил
мистер ред прайс обалденный припев д в а ч я щас кушаю анчоусы с пивом воо тебе на следующий раз припев д в а ч н о у с прикол да?? ну все пока
мс чулок мне нравится твой биток с камня урины я тебе ставлю лайк и уважаю тебя
осэ ты замечательный певец тобой гордятся везде я думаю
пупупу ты самый лучший репер на свете я очень рад что вы все стараетесь!! надеюсь ты победишь
сисин ты просто невероятный репер мне кажется у тебя талант
сын я болею за тебя оч прикольно по звуку и по тексту надеюсь ты там до финала дойдешь а потом я тебя выиграю потому что у меня крутая буква р
натурникемозоли
на самом деле борис в прошлом
>монтеиг мне показалось прикольно по тексту но по звуку отвратительно!!!!
так треки монтейга можно не слушать главное читать текст
это текстовик
>>70038
А ведь когда-то верили, что уникальные творцы,
Хотя мы троглодиты — наши тела пещеристы.
Мы живём двойной жизнью, как агенты ЦэРэУ.
Тише. Не шевелись. Могут слушать через дыру.
Поведай, что этот текстовик хочет тут сказать? Есть ли тут какой-то смысл?
рифмы для великого текстовика тоже хороши. Творцы/пещеристы, ЦРУ/дыру.
А ведь когда-то верили, что уникальные творцы,
Хотя мы троглодиты — наши тела пещеристы.
Мы живём двойной жизнью, как агенты ЦэРэУ.
Тише. Не шевелись. Могут слушать через дыру.
Поведай, что этот текстовик хочет тут сказать? Есть ли тут какой-то смысл?
рифмы для великого текстовика тоже хороши. Творцы/пещеристы, ЦРУ/дыру.
пернул под одеялом и чуть не угорел... еле жив остался
натурникемозоли
натурникемозоли
Всем привет!
Залил на диск Мс Godot и Мс Дракон с длинной фимозной шеей!
Обновил пп аватарку и по просьбе КоМы перекинул его на судейский слот
На первый раунд скорее всего по судьям =ВСЁ= остальных берём со следующего!
Все, кто не сдал в парные раунды/слетел - в понедельник будет выслана гугл форма для добора в лигу говна. Судят треки участники лиги.
Крайний срок на добор - 29 марта включительно.
Темы:
Два шага до безумия
Простите за оффтоп
Классная причёска
СУДЕЙСКИЙ СОСТАВ НА ПЕРВЫЙ РАУНД: СЕДЬМОЙ БОГ, БИКИНИ БАЛАКОВО, КАЛИТКА, JESUS DIPSY, САТОРУ ГОМА, УТКОНОС, ЗЕДАП, КОМА И ПАЛЬПАЦИЯ!
НА ДАННЫЙ МОМЕНТ СДАЛИ - МС GODOT, МАЯ КОВСКАЯ, МС ДРАКОН С ДЛИННОЙ ФИМОЗНОЙ ШЕЕЙ
ПОСЛУШАТЬ НА ОБЩЕМ ДИСКЕ В ПАПКЕ "ЛИГА ГОВНА" - https://drive.google.com/drive/folders/1jpdGu7xxKnhBMxu0KHGU4iE29pPfbzmc
ТАБЛИЦА ЛИГИ ГОВНА - https://docs.google.com/spreadsheets/d/1z756pFkRVeduiAQz3VsHHBobk_myUKjeKSUY-jGFRMI/edit?usp=sharing
ПОЧТА ДЛЯ СВЯЗИ -2cw`&hbattle3season ANUSgmai^JNl PUNCTUMcQSlom
ПРИНИМАЕМ РЕКВЕСТЫ В ТОМ ЧИСЛЕ НА ДОБОР/ОТВОД СУДЕЙ.
Залил на диск Мс Godot и Мс Дракон с длинной фимозной шеей!
Обновил пп аватарку и по просьбе КоМы перекинул его на судейский слот
На первый раунд скорее всего по судьям =ВСЁ= остальных берём со следующего!
Все, кто не сдал в парные раунды/слетел - в понедельник будет выслана гугл форма для добора в лигу говна. Судят треки участники лиги.
Крайний срок на добор - 29 марта включительно.
Темы:
Два шага до безумия
Простите за оффтоп
Классная причёска
СУДЕЙСКИЙ СОСТАВ НА ПЕРВЫЙ РАУНД: СЕДЬМОЙ БОГ, БИКИНИ БАЛАКОВО, КАЛИТКА, JESUS DIPSY, САТОРУ ГОМА, УТКОНОС, ЗЕДАП, КОМА И ПАЛЬПАЦИЯ!
НА ДАННЫЙ МОМЕНТ СДАЛИ - МС GODOT, МАЯ КОВСКАЯ, МС ДРАКОН С ДЛИННОЙ ФИМОЗНОЙ ШЕЕЙ
ПОСЛУШАТЬ НА ОБЩЕМ ДИСКЕ В ПАПКЕ "ЛИГА ГОВНА" - https://drive.google.com/drive/folders/1jpdGu7xxKnhBMxu0KHGU4iE29pPfbzmc
ТАБЛИЦА ЛИГИ ГОВНА - https://docs.google.com/spreadsheets/d/1z756pFkRVeduiAQz3VsHHBobk_myUKjeKSUY-jGFRMI/edit?usp=sharing
ПОЧТА ДЛЯ СВЯЗИ -
ПРИНИМАЕМ РЕКВЕСТЫ В ТОМ ЧИСЛЕ НА ДОБОР/ОТВОД СУДЕЙ.
>>70039
Пещеристые (кавернозные) тела — это парные цилиндрические структуры из эректильной ткани, составляющие основу мужского полового члена и клитора.
Слово «троглодит» давно стало синонимом «варвара», «дикаря», «невежды». И превратилось в обидное прозвище, которым мы награждаем кого-то весьма прожорливого и к тому же всеядного.
Троглодиты (от греч. «живущие в пещере») — это народы или племена, населявшие пещеры, скальные ущелья и подземные жилища, в основном в регионах с жарким климатом
То есть, они верили, что уникальные творцы. Но поучаствовав на батле поняли, что они дикари в творчестве, невежды, поэтому стали как троглодиты и ушли в свои пещеры, где занимаются творчеством. Пещеристое тело - хуи, типа хуевые эмси и пещеристое тело, что ушли внутрь себя. Великолепная игра слов.
И окружающие люди не знают, как правило, про двач батл, эмси не рассказывают об этом публично, поэтому исполнители ведут двойную жизнь, прям как агенты ЦРУ. Но во время записи надо быть осторожным, ведь соседи могут услышать их творчество душевнобольных.
И в итоге получаем очень крутую игру слов, смыслов, что и делает Монтейга одним из самых интересных поэтов на этом батле.
.
Пещеристые (кавернозные) тела — это парные цилиндрические структуры из эректильной ткани, составляющие основу мужского полового члена и клитора.
Слово «троглодит» давно стало синонимом «варвара», «дикаря», «невежды». И превратилось в обидное прозвище, которым мы награждаем кого-то весьма прожорливого и к тому же всеядного.
Троглодиты (от греч. «живущие в пещере») — это народы или племена, населявшие пещеры, скальные ущелья и подземные жилища, в основном в регионах с жарким климатом
То есть, они верили, что уникальные творцы. Но поучаствовав на батле поняли, что они дикари в творчестве, невежды, поэтому стали как троглодиты и ушли в свои пещеры, где занимаются творчеством. Пещеристое тело - хуи, типа хуевые эмси и пещеристое тело, что ушли внутрь себя. Великолепная игра слов.
И окружающие люди не знают, как правило, про двач батл, эмси не рассказывают об этом публично, поэтому исполнители ведут двойную жизнь, прям как агенты ЦРУ. Но во время записи надо быть осторожным, ведь соседи могут услышать их творчество душевнобольных.
И в итоге получаем очень крутую игру слов, смыслов, что и делает Монтейга одним из самых интересных поэтов на этом батле.
.
Да здравствуют текстовики!
>>70031
И трактата "Семиотика геев"
И трактата "Семиотика геев"
>>70043
Охуенно крутая и оригинальная игра смыслов, "думал что пиздатый, оказалось нет". Форма примитивно-дилетантская, что для текстовика странно, но мы всё же рэперов обсуждаем, так что на это я закрою глаза. Из всей строфы какой-никакой интерес представляет дай Бог одна строчка, про пещеристые тела. И даже там построение образа где-то на уровне панчей через "как". Держи, специально для тебя сочинил пористую рифму, что называется, "по мотивам". В пример её ставить не буду, но раз уж монти текстовик, то чем я хуже.
Мы встаём по утрам, но внутри пусты,
Похоже, мы члены и здесь ищем пизды.
Охуенно крутая и оригинальная игра смыслов, "думал что пиздатый, оказалось нет". Форма примитивно-дилетантская, что для текстовика странно, но мы всё же рэперов обсуждаем, так что на это я закрою глаза. Из всей строфы какой-никакой интерес представляет дай Бог одна строчка, про пещеристые тела. И даже там построение образа где-то на уровне панчей через "как". Держи, специально для тебя сочинил пористую рифму, что называется, "по мотивам". В пример её ставить не буду, но раз уж монти текстовик, то чем я хуже.
Мы встаём по утрам, но внутри пусты,
Похоже, мы члены и здесь ищем пизды.
Ох и хуета, хуета то какая. Нейротексты + синдром поиска глубинного смысла - коктейль из говна и мочи.
Это не СПГС, мы разбираем самую поверхность текста. Если этого совсем не делать, то как мы найдём самого пиздатого текстовика в треде? А если самым пиздатым текстовиеом окажется нейросеть, то будет смешно. Впрочем, хуле нет, со строчками уровня монти она должна справиться
Рэперы вы вообще ахуели, кто из вас съедает всё говно каждый раз, как я сру себе в кровать?
натурникемозоли
натурникемозоли
бля сегодня опу либо предстоит большая работа либо бател всë...
бател жив, пока живы мы
>>69806 (OP)
Петухи, высирайте активнее
Петухи, высирайте активнее
320x240, 3:11
Этот раунд подходит к концу, и многие более менее талантливые ребята, увы не пройдут дальше. Для кого-то это станет ударом, кто-то полностью уйдёт из рейпа, их строки навсегда канут в Лету. Ну а я, я тот, чьи композиции навсегда отпечатаются в ваших сердцах.
>>70061
Ну и лох, говно это самая пиздатая лига
Ну и лох, говно это самая пиздатая лига
>>70061
куколд слабачок спок
куколд слабачок спок
>>70063
Разъебно
Разъебно
>>70071
Мама твоя говорила, а я верю взрослым.
Мама твоя говорила, а я верю взрослым.
>>70066
Ты нормисный лох, мечтаешь стать унитазом Доры
Я нормальный чувак, хочу быть турником Пекоры
АНДРЕЙ ПЕКОРИН
Ты нормисный лох, мечтаешь стать унитазом Доры
Я нормальный чувак, хочу быть турником Пекоры
АНДРЕЙ ПЕКОРИН
папочка накусь наконец то сегодня зайдет в тред
Мамочка выкусь
Мамочка Пекоры...
седня дропаю клип ждите, если это первый в моей карьере, навык режжисирования не вкачен
>>70080
тупатук респект очень ждем
тупатук респект очень ждем
>>70066
я гой кукоооолд
я гой кукоооолд
>>69806 (OP)
А то что я типа в одном баттле с жижей, но при этом у меня никогда не было анального секса, это считается уже что я зашкварен, или нет?
А то что я типа в одном баттле с жижей, но при этом у меня никогда не было анального секса, это считается уже что я зашкварен, или нет?
>>70081
23 мне
23 мне
>>70086
Но ведь если я участвую в баттле на дваче, это не значит что мне нравится анальный секс...
Но ведь если я участвую в баттле на дваче, это не значит что мне нравится анальный секс...
1280x720, 2:02
Творчество
Да порчен стал
Да чёрен чахлый ум
Трупа
Учётные буквы
Причёсаны грубо
Рукой душегуба врача
Знаю торчат
Под простыней губы
Что громко о чём-то молчат
Их владельцев
Косые фигуры
Посильно кренят
Влево да вправо калёным прихватом захапывая
От деревень до голяново
Разумно и планово, так чтобы каждого
Строят их в ряд потом строят их в ряд потом строят и строят и строят их вряд невпопад но раскладом массивным случайно забрав и специально всё строят их правильно, строят их в ряд выводя
Творчество тварей
Творчество мразей
Меж опостылевших рамок
Прислужников храмов
Дарящих знания и правду,
Добродетель и благо,
Протекторов оных от зла и засратых
Ублюдков что пачкают стадо.
Вырожденцы что с краю
Всегда безучастная падаль
Места занимает в сарае
Честных пролетариев
Блевотой выводя загагулины
Исступлённо притупленные
Языки
Пишут про мозгом загубленные
Необдуманно
Судьбы свои
Рисуют обрубками рук
На бордюре
Карикатурные сны
И дёргают струны
В жилах пурпурных
Вот и искусство душевно больных
Да порчен стал
Да чёрен чахлый ум
Трупа
Учётные буквы
Причёсаны грубо
Рукой душегуба врача
Знаю торчат
Под простыней губы
Что громко о чём-то молчат
Их владельцев
Косые фигуры
Посильно кренят
Влево да вправо калёным прихватом захапывая
От деревень до голяново
Разумно и планово, так чтобы каждого
Строят их в ряд потом строят их в ряд потом строят и строят и строят их вряд невпопад но раскладом массивным случайно забрав и специально всё строят их правильно, строят их в ряд выводя
Творчество тварей
Творчество мразей
Меж опостылевших рамок
Прислужников храмов
Дарящих знания и правду,
Добродетель и благо,
Протекторов оных от зла и засратых
Ублюдков что пачкают стадо.
Вырожденцы что с краю
Всегда безучастная падаль
Места занимает в сарае
Честных пролетариев
Блевотой выводя загагулины
Исступлённо притупленные
Языки
Пишут про мозгом загубленные
Необдуманно
Судьбы свои
Рисуют обрубками рук
На бордюре
Карикатурные сны
И дёргают струны
В жилах пурпурных
Вот и искусство душевно больных
1280x720, 2:02
Творчество
Да порчен стал
Да чёрен чахлый ум
Трупа
Учётные буквы
Причёсаны грубо
Рукой душегуба врача
Знаю торчат
Под простыней губы
Что громко о чём-то молчат
Их владельцев
Косые фигуры
Посильно кренят
Влево да вправо калёным прихватом захапывая
От деревень до голяново
Разумно и планово, так чтобы каждого
Строят их в ряд потом строят их в ряд потом строят и строят и строят их вряд невпопад но раскладом массивным случайно забрав и специально всё строят их правильно, строят их в ряд выводя
Творчество тварей
Творчество мразей
Меж опостылевших рамок
Прислужников храмов
Дарящих знания и правду,
Добродетель и благо,
Протекторов оных от зла и засратых
Ублюдков что пачкают стадо.
Вырожденцы что с краю
Всегда безучастная падаль
Места занимает в сарае
Честных пролетариев
Блевотой выводя загагулины
Исступлённо притупленные
Языки
Пишут про мозгом загубленные
Необдуманно
Судьбы свои
Рисуют обрубками рук
На бордюре
Карикатурные сны
И дёргают струны
В жилах пурпурных
Вот и искусство душевно больных
Да порчен стал
Да чёрен чахлый ум
Трупа
Учётные буквы
Причёсаны грубо
Рукой душегуба врача
Знаю торчат
Под простыней губы
Что громко о чём-то молчат
Их владельцев
Косые фигуры
Посильно кренят
Влево да вправо калёным прихватом захапывая
От деревень до голяново
Разумно и планово, так чтобы каждого
Строят их в ряд потом строят их в ряд потом строят и строят и строят их вряд невпопад но раскладом массивным случайно забрав и специально всё строят их правильно, строят их в ряд выводя
Творчество тварей
Творчество мразей
Меж опостылевших рамок
Прислужников храмов
Дарящих знания и правду,
Добродетель и благо,
Протекторов оных от зла и засратых
Ублюдков что пачкают стадо.
Вырожденцы что с краю
Всегда безучастная падаль
Места занимает в сарае
Честных пролетариев
Блевотой выводя загагулины
Исступлённо притупленные
Языки
Пишут про мозгом загубленные
Необдуманно
Судьбы свои
Рисуют обрубками рук
На бордюре
Карикатурные сны
И дёргают струны
В жилах пурпурных
Вот и искусство душевно больных
чета опять настроение хуевое ну епттитиимспосыер((((
>>70088
Западный уровень
Западный уровень
>>70088
Очередной ханки-код вместо трека. Оттрахаю тебя сучка моя позорная, не волнуйся. Сосать будешь блядина дырявая?
Очередной ханки-код вместо трека. Оттрахаю тебя сучка моя позорная, не волнуйся. Сосать будешь блядина дырявая?
>>70088
ну ладно разъебал скотина, разъебал.
ну ладно разъебал скотина, разъебал.
>>70088
гоморэп
гоморэп
>>70094
А я и не сыч)
А я и не сыч)
да, соевый батол какой то. один сисин норм сделал и войнатурникамдворцам ну и ясука чето пыталась. остальные...
соя пролактиновые додики соя тестостерон арсен маркараян соя соевые тестостерон арсен маркарян
>>70098
у меня аж хуй встал на хуй мужик мужское яйца
у меня аж хуй встал на хуй мужик мужское яйца
бля унтерандер какую-то хуйню сделал конти бы разъебал но чёт затихарился
>>70101
+++ все теперь конти навсегда
+++ все теперь конти навсегда
1920x1080, 2:25
Вскрик, боль, треск,
Разрывается ткань бытия.
Вмиг столь резко
Вытекает густая струя.
Надрыв, а внутри горячо, ты познаёшь азы:
Мой метафизический член больше твоего в разы.
Ты подстригся - это нейминг? Лучшее, что было в жизни?
Из знакомых - парикмахер, событие - из дома вышел?
Вышел ведь "за сигами" - есть ли эвфемизм пошлее?
Одни и те же образы: лезвия, шприцы, порезы.
Ты вот эту всю хуйню пишешь, бля, по ГОСТу?
В каждом треке вайбик недалекого подростка.
Ты уже закончил школу? Если да, то жёстко,
От души сочувствую, убогим быть непросто.
Ты думаешь меня ебать? Проснись, ты обоссался,
В твоём очке была елда, какое, сука, гадство,
Не инцел, хоть вагину ты трогал лишь при родах,
Но анус проходим, прослыл тропой народов.
Я подстригся, с местом у параши свыкся?
Думаешь, что фея Винкс, но ты даже не Фиксик.
Владеешь русским и инцельским, это диглоссия.
Свои тексты пишешь, фапая при асфиксии?
Как иначе объяснить твою бездарность, чел?
Думал, есть поэта дар, но говна поел?
Хотя признаю, есть одно качество бесспорное:
Каждый трек как донормил, хорошее снотворное.
Мы здесь собрались с одной великой целью,
Инцелы и омеги, творцы со взглядом цепким.
Каждый чувствует себя лучшим в этой дурке:
Творчество больных душой или набор букв?
Творчество больных умом или треки гениев?
Или игры геев? Сплошные уравнения:
Кто конфачер, кто тредовец, кто репер, кто мудила,
Ало, аноны, как же всех вас я полюбила.
4 славные сезона мы вместе месим это тесто
Из рифм, и панчей, и битов - батлить с вами лестно,
Каждый здесь - не инцел, а сущий рэп-амбал.
Но ваших мам, конечно же, я всё равно ебала.
Разрывается ткань бытия.
Вмиг столь резко
Вытекает густая струя.
Надрыв, а внутри горячо, ты познаёшь азы:
Мой метафизический член больше твоего в разы.
Ты подстригся - это нейминг? Лучшее, что было в жизни?
Из знакомых - парикмахер, событие - из дома вышел?
Вышел ведь "за сигами" - есть ли эвфемизм пошлее?
Одни и те же образы: лезвия, шприцы, порезы.
Ты вот эту всю хуйню пишешь, бля, по ГОСТу?
В каждом треке вайбик недалекого подростка.
Ты уже закончил школу? Если да, то жёстко,
От души сочувствую, убогим быть непросто.
Ты думаешь меня ебать? Проснись, ты обоссался,
В твоём очке была елда, какое, сука, гадство,
Не инцел, хоть вагину ты трогал лишь при родах,
Но анус проходим, прослыл тропой народов.
Я подстригся, с местом у параши свыкся?
Думаешь, что фея Винкс, но ты даже не Фиксик.
Владеешь русским и инцельским, это диглоссия.
Свои тексты пишешь, фапая при асфиксии?
Как иначе объяснить твою бездарность, чел?
Думал, есть поэта дар, но говна поел?
Хотя признаю, есть одно качество бесспорное:
Каждый трек как донормил, хорошее снотворное.
Мы здесь собрались с одной великой целью,
Инцелы и омеги, творцы со взглядом цепким.
Каждый чувствует себя лучшим в этой дурке:
Творчество больных душой или набор букв?
Творчество больных умом или треки гениев?
Или игры геев? Сплошные уравнения:
Кто конфачер, кто тредовец, кто репер, кто мудила,
Ало, аноны, как же всех вас я полюбила.
4 славные сезона мы вместе месим это тесто
Из рифм, и панчей, и битов - батлить с вами лестно,
Каждый здесь - не инцел, а сущий рэп-амбал.
Но ваших мам, конечно же, я всё равно ебала.
1920x1080, 2:25
Вскрик, боль, треск,
Разрывается ткань бытия.
Вмиг столь резко
Вытекает густая струя.
Надрыв, а внутри горячо, ты познаёшь азы:
Мой метафизический член больше твоего в разы.
Ты подстригся - это нейминг? Лучшее, что было в жизни?
Из знакомых - парикмахер, событие - из дома вышел?
Вышел ведь "за сигами" - есть ли эвфемизм пошлее?
Одни и те же образы: лезвия, шприцы, порезы.
Ты вот эту всю хуйню пишешь, бля, по ГОСТу?
В каждом треке вайбик недалекого подростка.
Ты уже закончил школу? Если да, то жёстко,
От души сочувствую, убогим быть непросто.
Ты думаешь меня ебать? Проснись, ты обоссался,
В твоём очке была елда, какое, сука, гадство,
Не инцел, хоть вагину ты трогал лишь при родах,
Но анус проходим, прослыл тропой народов.
Я подстригся, с местом у параши свыкся?
Думаешь, что фея Винкс, но ты даже не Фиксик.
Владеешь русским и инцельским, это диглоссия.
Свои тексты пишешь, фапая при асфиксии?
Как иначе объяснить твою бездарность, чел?
Думал, есть поэта дар, но говна поел?
Хотя признаю, есть одно качество бесспорное:
Каждый трек как донормил, хорошее снотворное.
Мы здесь собрались с одной великой целью,
Инцелы и омеги, творцы со взглядом цепким.
Каждый чувствует себя лучшим в этой дурке:
Творчество больных душой или набор букв?
Творчество больных умом или треки гениев?
Или игры геев? Сплошные уравнения:
Кто конфачер, кто тредовец, кто репер, кто мудила,
Ало, аноны, как же всех вас я полюбила.
4 славные сезона мы вместе месим это тесто
Из рифм, и панчей, и битов - батлить с вами лестно,
Каждый здесь - не инцел, а сущий рэп-амбал.
Но ваших мам, конечно же, я всё равно ебала.
Разрывается ткань бытия.
Вмиг столь резко
Вытекает густая струя.
Надрыв, а внутри горячо, ты познаёшь азы:
Мой метафизический член больше твоего в разы.
Ты подстригся - это нейминг? Лучшее, что было в жизни?
Из знакомых - парикмахер, событие - из дома вышел?
Вышел ведь "за сигами" - есть ли эвфемизм пошлее?
Одни и те же образы: лезвия, шприцы, порезы.
Ты вот эту всю хуйню пишешь, бля, по ГОСТу?
В каждом треке вайбик недалекого подростка.
Ты уже закончил школу? Если да, то жёстко,
От души сочувствую, убогим быть непросто.
Ты думаешь меня ебать? Проснись, ты обоссался,
В твоём очке была елда, какое, сука, гадство,
Не инцел, хоть вагину ты трогал лишь при родах,
Но анус проходим, прослыл тропой народов.
Я подстригся, с местом у параши свыкся?
Думаешь, что фея Винкс, но ты даже не Фиксик.
Владеешь русским и инцельским, это диглоссия.
Свои тексты пишешь, фапая при асфиксии?
Как иначе объяснить твою бездарность, чел?
Думал, есть поэта дар, но говна поел?
Хотя признаю, есть одно качество бесспорное:
Каждый трек как донормил, хорошее снотворное.
Мы здесь собрались с одной великой целью,
Инцелы и омеги, творцы со взглядом цепким.
Каждый чувствует себя лучшим в этой дурке:
Творчество больных душой или набор букв?
Творчество больных умом или треки гениев?
Или игры геев? Сплошные уравнения:
Кто конфачер, кто тредовец, кто репер, кто мудила,
Ало, аноны, как же всех вас я полюбила.
4 славные сезона мы вместе месим это тесто
Из рифм, и панчей, и битов - батлить с вами лестно,
Каждый здесь - не инцел, а сущий рэп-амбал.
Но ваших мам, конечно же, я всё равно ебала.
ЩА СОЖМУ ВИДОС И СЮДА КИНУ ЕЩЁ
480x720, 0:03
>>70104
Настоящий кайф!
Настоящий кайф!
>>70106
дисс на ероху
дисс на ероху
>>70107
джокер уровня хэха
джокер уровня хэха
>>70113
я же не жвачный скот всё-таки
я же не жвачный скот всё-таки
>>70102
ЕБАААААААТЬ, ТУПАТУК ВОССТАЛ ИЗ МЕРТВЫХ ЧТОБЫ ДРОПНУТЬ КЛИП
ЕБАААААААТЬ, ТУПАТУК ВОССТАЛ ИЗ МЕРТВЫХ ЧТОБЫ ДРОПНУТЬ КЛИП
>>70107
ЕБАТЬ. ЛУЧШЕЕ ЧТО НАХУЙ Я ТУТ ВИДЕЛ. БУКВАЛЬНО клип на уровне Scarlxrd, XXXTentacionа, Lil Peepa
ЕБАТЬ. ЛУЧШЕЕ ЧТО НАХУЙ Я ТУТ ВИДЕЛ. БУКВАЛЬНО клип на уровне Scarlxrd, XXXTentacionа, Lil Peepa
ПОКАЖИТЕ ПОКАЖИТЕ, У МЕНЯ ЮТУБ НЕ РАБОТАЕТ....
кароче сделал два парта, диссовый и колготочный. давайте решайте чё вам интереснее послушать - либо оба (ето 4,5 минуты калтента), либо онли колготочный?
стимпук
стимпук
>>70119
у тебя хорошие треки, я все парты послушаю, даже если 10 минут будет
у тебя хорошие треки, я все парты послушаю, даже если 10 минут будет
>>70120
АНДРЕЙ, ЗАИБАЛ. НА СУДЕЙСТВЕ ПОСЛУШАЮ!!!
АНДРЕЙ, ЗАИБАЛ. НА СУДЕЙСТВЕ ПОСЛУШАЮ!!!
>>70104
хорошо
хорошо
>>70107
Монти, прости. Смеялся с того, что тебя называют текстовиком, но ты (наверно) хотя бы стараешься над текстом... Знай, ругаю тебя в надежде, что ты станешь лучше. А я пошёл собирать антидепрессанты
на2Рникемонтейги
Монти, прости. Смеялся с того, что тебя называют текстовиком, но ты (наверно) хотя бы стараешься над текстом... Знай, ругаю тебя в надежде, что ты станешь лучше. А я пошёл собирать антидепрессанты
на2Рникемонтейги
>>70119
НИКАКОЙ
НИКАКОЙ
>>70127
горилки бахни и успокойся свинособака
горилки бахни и успокойся свинособака
>>70129
Тупашлюх, спок
Тупашлюх, спок
>>70130
ебанутый бля
ебанутый бля
>>70135
Не выходит
>>70136
Иди на хуй с такими предложениями. Это противоречит моим принципам. Я не пользуюсь платным впн, не покупаю игры я ж не малолетка, не доначу навальному, а только в армию ВС РФ, а ты мне пасскод предлагаешь купить. Во имя чего? Абу голодает чтоли? Нет, я лучше сделаю вклад в нашу страну и бойцов, которые защищают нас.
Не выходит
>>70136
Иди на хуй с такими предложениями. Это противоречит моим принципам. Я не пользуюсь платным впн, не покупаю игры я ж не малолетка, не доначу навальному, а только в армию ВС РФ, а ты мне пасскод предлагаешь купить. Во имя чего? Абу голодает чтоли? Нет, я лучше сделаю вклад в нашу страну и бойцов, которые защищают нас.
>>70138
3.1 мб.
что-то на двачах сломалось походу, проверьте через себя. У меня ни с компа, ни с телефона не уходит ни вебм, ни мп4.
3.1 мб.
что-то на двачах сломалось походу, проверьте через себя. У меня ни с компа, ни с телефона не уходит ни вебм, ни мп4.
>>70130
месиво через и пишется чурка косноязычная
месиво через и пишется чурка косноязычная
>>70140
Да, у меня также, в другом разделе всё норм, а тут такое, странно, даже с впн ошибка выскакивает. Пойду жаловаться в /D.
Да, у меня также, в другом разделе всё норм, а тут такое, странно, даже с впн ошибка выскакивает. Пойду жаловаться в /D.
где ебаный ОП епты бля
>>70148
там до 00:00
там до 00:00
320x240, 3:04
(Читать под ломаный бит, желательно с дристобородом на бэк-вокале)
Йо, слушай сюда, петушатня из лиги «хуеты»,
Вы тут собрались — хоть выноси мозги через лангеты.
Натурникемозоли, твой ник — уже диагноз,
Ты на турниках мозоли натёр, но в рэпе — полный ноль, гнилой прогноз.
Тебе бы турник вместо микрофона сосать,
Но ты даже там умудрился членом лицо хватать.
А вот и Накусь — главный сборщик рублей на донаты,
Собрал почти десятку, но треки твои, блять, небогаты.
Ты судья, ты ответственный, а сам в конфе с пердунами,
Твои «ПУ-ПУ-ПУ» звучат как пуканье под стулом в Куруми.
Калитка с фимозным забором — судит нас, пидорас,
У самого тексты — как ливерный паштет, только без прикрас.
«Лига говна» — это ты сам, когда выходишь на сцену,
Твой рэп — как клизма от деда, всех вводит в дремоту.
Монтейг, текстовик, эрудит с пещеристыми телами,
Твои смыслы глубоки, как лужа перед подъездами.
Ты играешь словами, но не попадаешь в бит,
Твой трек — как лекция в ПТУ, где никто не спит.
Сыч, МэрZич, вы что, клубок пидорасов свили?
Ваши треки друг для друга — как анальные мыльные пузыри.
Серпал чай не допил, Войнад Ворцам сосёт,
Весь баттл превратился в пещерный мужик-содомитский народ.
Тупатук! Ты воскрес из мертвых, чтоб клип снять на айфон?
Твой скрим — как у кота, которому отрезали яйца в салоне.
Но хоть ты выделился, среди этого гадюшника,
А остальные — просто мешки с дерьмом из подъездного пыльника.
Жижа золото? Скорее, жижа — это то, что вы льёте,
Борис в прошлом, воняет от тебя, как от мусорного чёток.
Мая Ковская — шлюха, что лижет очко Накусю,
В вашей конфе все геи, только денег не ссу́т, а ссутся.
Зед_ап, Утконос, Сатору Гома — судейский консилиум,
Оценивают говно, сами в дерьме по усы, как в Ирину.
Два шага до безумия — это ваш первый шаг,
Классная причёска — когда лысый ебёт в рот мастабатор.
Ваши темы: «Дристобород пидорас», «Сама выделяется»,
А ваша лига — это то, что из унитаза не смывается.
Вы тут каждый себе мнит Кендрика, а по факту — фуфло,
Ваш баттл — это пещера, где идолом стало мудило.
Так что слушайте, конфачеры, тредовцы, судьи, участники,
Я ебал ваши треки, ваши споры, ваши скрупулёзные панчи.
Вы — натурникемозоли, насаженные на турник,
Всё, что вы сдали — говно, подписывайте: «рэп умер. Аминь».
Йо, слушай сюда, петушатня из лиги «хуеты»,
Вы тут собрались — хоть выноси мозги через лангеты.
Натурникемозоли, твой ник — уже диагноз,
Ты на турниках мозоли натёр, но в рэпе — полный ноль, гнилой прогноз.
Тебе бы турник вместо микрофона сосать,
Но ты даже там умудрился членом лицо хватать.
А вот и Накусь — главный сборщик рублей на донаты,
Собрал почти десятку, но треки твои, блять, небогаты.
Ты судья, ты ответственный, а сам в конфе с пердунами,
Твои «ПУ-ПУ-ПУ» звучат как пуканье под стулом в Куруми.
Калитка с фимозным забором — судит нас, пидорас,
У самого тексты — как ливерный паштет, только без прикрас.
«Лига говна» — это ты сам, когда выходишь на сцену,
Твой рэп — как клизма от деда, всех вводит в дремоту.
Монтейг, текстовик, эрудит с пещеристыми телами,
Твои смыслы глубоки, как лужа перед подъездами.
Ты играешь словами, но не попадаешь в бит,
Твой трек — как лекция в ПТУ, где никто не спит.
Сыч, МэрZич, вы что, клубок пидорасов свили?
Ваши треки друг для друга — как анальные мыльные пузыри.
Серпал чай не допил, Войнад Ворцам сосёт,
Весь баттл превратился в пещерный мужик-содомитский народ.
Тупатук! Ты воскрес из мертвых, чтоб клип снять на айфон?
Твой скрим — как у кота, которому отрезали яйца в салоне.
Но хоть ты выделился, среди этого гадюшника,
А остальные — просто мешки с дерьмом из подъездного пыльника.
Жижа золото? Скорее, жижа — это то, что вы льёте,
Борис в прошлом, воняет от тебя, как от мусорного чёток.
Мая Ковская — шлюха, что лижет очко Накусю,
В вашей конфе все геи, только денег не ссу́т, а ссутся.
Зед_ап, Утконос, Сатору Гома — судейский консилиум,
Оценивают говно, сами в дерьме по усы, как в Ирину.
Два шага до безумия — это ваш первый шаг,
Классная причёска — когда лысый ебёт в рот мастабатор.
Ваши темы: «Дристобород пидорас», «Сама выделяется»,
А ваша лига — это то, что из унитаза не смывается.
Вы тут каждый себе мнит Кендрика, а по факту — фуфло,
Ваш баттл — это пещера, где идолом стало мудило.
Так что слушайте, конфачеры, тредовцы, судьи, участники,
Я ебал ваши треки, ваши споры, ваши скрупулёзные панчи.
Вы — натурникемозоли, насаженные на турник,
Всё, что вы сдали — говно, подписывайте: «рэп умер. Аминь».
320x240, 3:04
(Читать под ломаный бит, желательно с дристобородом на бэк-вокале)
Йо, слушай сюда, петушатня из лиги «хуеты»,
Вы тут собрались — хоть выноси мозги через лангеты.
Натурникемозоли, твой ник — уже диагноз,
Ты на турниках мозоли натёр, но в рэпе — полный ноль, гнилой прогноз.
Тебе бы турник вместо микрофона сосать,
Но ты даже там умудрился членом лицо хватать.
А вот и Накусь — главный сборщик рублей на донаты,
Собрал почти десятку, но треки твои, блять, небогаты.
Ты судья, ты ответственный, а сам в конфе с пердунами,
Твои «ПУ-ПУ-ПУ» звучат как пуканье под стулом в Куруми.
Калитка с фимозным забором — судит нас, пидорас,
У самого тексты — как ливерный паштет, только без прикрас.
«Лига говна» — это ты сам, когда выходишь на сцену,
Твой рэп — как клизма от деда, всех вводит в дремоту.
Монтейг, текстовик, эрудит с пещеристыми телами,
Твои смыслы глубоки, как лужа перед подъездами.
Ты играешь словами, но не попадаешь в бит,
Твой трек — как лекция в ПТУ, где никто не спит.
Сыч, МэрZич, вы что, клубок пидорасов свили?
Ваши треки друг для друга — как анальные мыльные пузыри.
Серпал чай не допил, Войнад Ворцам сосёт,
Весь баттл превратился в пещерный мужик-содомитский народ.
Тупатук! Ты воскрес из мертвых, чтоб клип снять на айфон?
Твой скрим — как у кота, которому отрезали яйца в салоне.
Но хоть ты выделился, среди этого гадюшника,
А остальные — просто мешки с дерьмом из подъездного пыльника.
Жижа золото? Скорее, жижа — это то, что вы льёте,
Борис в прошлом, воняет от тебя, как от мусорного чёток.
Мая Ковская — шлюха, что лижет очко Накусю,
В вашей конфе все геи, только денег не ссу́т, а ссутся.
Зед_ап, Утконос, Сатору Гома — судейский консилиум,
Оценивают говно, сами в дерьме по усы, как в Ирину.
Два шага до безумия — это ваш первый шаг,
Классная причёска — когда лысый ебёт в рот мастабатор.
Ваши темы: «Дристобород пидорас», «Сама выделяется»,
А ваша лига — это то, что из унитаза не смывается.
Вы тут каждый себе мнит Кендрика, а по факту — фуфло,
Ваш баттл — это пещера, где идолом стало мудило.
Так что слушайте, конфачеры, тредовцы, судьи, участники,
Я ебал ваши треки, ваши споры, ваши скрупулёзные панчи.
Вы — натурникемозоли, насаженные на турник,
Всё, что вы сдали — говно, подписывайте: «рэп умер. Аминь».
Йо, слушай сюда, петушатня из лиги «хуеты»,
Вы тут собрались — хоть выноси мозги через лангеты.
Натурникемозоли, твой ник — уже диагноз,
Ты на турниках мозоли натёр, но в рэпе — полный ноль, гнилой прогноз.
Тебе бы турник вместо микрофона сосать,
Но ты даже там умудрился членом лицо хватать.
А вот и Накусь — главный сборщик рублей на донаты,
Собрал почти десятку, но треки твои, блять, небогаты.
Ты судья, ты ответственный, а сам в конфе с пердунами,
Твои «ПУ-ПУ-ПУ» звучат как пуканье под стулом в Куруми.
Калитка с фимозным забором — судит нас, пидорас,
У самого тексты — как ливерный паштет, только без прикрас.
«Лига говна» — это ты сам, когда выходишь на сцену,
Твой рэп — как клизма от деда, всех вводит в дремоту.
Монтейг, текстовик, эрудит с пещеристыми телами,
Твои смыслы глубоки, как лужа перед подъездами.
Ты играешь словами, но не попадаешь в бит,
Твой трек — как лекция в ПТУ, где никто не спит.
Сыч, МэрZич, вы что, клубок пидорасов свили?
Ваши треки друг для друга — как анальные мыльные пузыри.
Серпал чай не допил, Войнад Ворцам сосёт,
Весь баттл превратился в пещерный мужик-содомитский народ.
Тупатук! Ты воскрес из мертвых, чтоб клип снять на айфон?
Твой скрим — как у кота, которому отрезали яйца в салоне.
Но хоть ты выделился, среди этого гадюшника,
А остальные — просто мешки с дерьмом из подъездного пыльника.
Жижа золото? Скорее, жижа — это то, что вы льёте,
Борис в прошлом, воняет от тебя, как от мусорного чёток.
Мая Ковская — шлюха, что лижет очко Накусю,
В вашей конфе все геи, только денег не ссу́т, а ссутся.
Зед_ап, Утконос, Сатору Гома — судейский консилиум,
Оценивают говно, сами в дерьме по усы, как в Ирину.
Два шага до безумия — это ваш первый шаг,
Классная причёска — когда лысый ебёт в рот мастабатор.
Ваши темы: «Дристобород пидорас», «Сама выделяется»,
А ваша лига — это то, что из унитаза не смывается.
Вы тут каждый себе мнит Кендрика, а по факту — фуфло,
Ваш баттл — это пещера, где идолом стало мудило.
Так что слушайте, конфачеры, тредовцы, судьи, участники,
Я ебал ваши треки, ваши споры, ваши скрупулёзные панчи.
Вы — натурникемозоли, насаженные на турник,
Всё, что вы сдали — говно, подписывайте: «рэп умер. Аминь».
>>70130
я не зря оплатит интернет
я не зря оплатит интернет
1280x720, 4:39
STMP4NK - ТВОРЧЕСТВО САМО ВЫДЕЛЯЕТСЯ
part 1:
Нахуй пидорасов, что мутят модный хип-хоп
В петухах опасно - здесь людей ебут в рот
Добро пожаловать. Снова. В наш весёлый кабачок
Ты поэт в лиге говна, здесь - лёгкий автопроход.
Набубни две минуты хуйни и отходи в родную гавань
Странно имея такой скилл так дохуя гавкать
Ты отрастил яйчишки, но с таким гонором нужны яйца
Сдай говорилку вместо капы - не заметят разницы.
Топ метода: твой анализ опа, болевые точки
Срыв покровов, затем - хук, панч, выпад
Только как услышат когда звук из жопы
И по жизни, додич, любой твой протест и бунт - панихида.
Я так отъебу твой рот - больше бубнить будет нечем
Как тебе идея наконец-то заняться самооценкой
Понимаю, сложно править все свои дефекты
Когда ворк над ошибками для тебя калистеника.
А я смог похудеть и теперь ты можешь зачитать
Про то, что меня сдует ветром как сисина и шиза
Или что я экстраверт затравленный
Тебе рили настолько похуй, что ты по два раза
Сыпешь одни и те же панчлайны?
Эта пара не малина, оппонент не залетуха
Твой рэп выделяется как гонорея на залупе
Ты застрял в развитии так, что обойдёт и заза
Ещё на отборе тебя заждалась Вальгалла.
Если ты еблан без таланта
Ни плагин, ни сведос вайбослава
Никак тебя не исправят
Я единственный рэпер
На сборище пидорасов.
Если ты еблан без таланта
Ни плагин, ни сведос вайбослава
Никак тебя не исправят
Душевноболен хип-хапом
Тебе того же желаю
Резюмируя - из тебя с трудом что-то выйдет
Как из очка поступившего в отдел хирургии
Любителя анальных игрищ.
Рэп-зависимый, всех дисящий
Унылый обезличенный статист.
И вроде бы творчество в тебе само выделяется
Но только вот оно не выделяется ничем и никак
Да, член тебе в зад, никчёмный баран
Но стоит признать, лучше ты в петухах
Чем вымазанный в пасте арахисовой полуфинал.
part 2:
Мир замер
Всё что было до - лишь путь
Теперь - экзамен
За четыре года
Игра поменялась.
Двоичный код оплёл собой
Весь мир разом
Его не узнаешь
Что будет завтра
Представить страшно.
Нам песни поют суноботы
В камерах смартфонов
В титрах кинофильмов
Я-я-я.
И в голове один вопрос
Не даёт заснуть в ночи
Найдётся ли в конце концов
В нём место таким как мы?
Душевнобольным
Живым, живым
Живым до крика внутри
Или нам там не быть?
Прости-прости-прости
За то забыл
Каково быть живым
Я забыл
Я забыл
Я забыл.
Я многое забыл как Гарри Дюбуа
Но вспоминаю как любил крутить слова
Год от году, и у майка уж которая весна
В дебрях творческого кризиса
Я побывал проездом
Ты родился там.
На-нахуй тебя
Если чтобы сделать трек
Тебе нужна тема
Чем ты отличаешься от нейросети?
Одно дело петь по промту
И другое
Потому что ты не можешь по-другому
Прост не можешь по-другому.
Если болит значит жив
Если болит значит жив
Если болит значит жив
Если болит значит жив
Если болит значит жив
Если болит значит жив
Если болит значит жив
Если болит значит жив
Если болит значит жив
Если болит значит жив
Если болит значит жив
Если болит значит жив
Если болит значит жив
Если болит значит жив
Если болит значит жив
Если болит значит жив
Если болит значит жив
Если болит значит жив
Если болит значит жив
Если болит значит жив
Если болит значит жив
Если болит значит жив
part 1:
Нахуй пидорасов, что мутят модный хип-хоп
В петухах опасно - здесь людей ебут в рот
Добро пожаловать. Снова. В наш весёлый кабачок
Ты поэт в лиге говна, здесь - лёгкий автопроход.
Набубни две минуты хуйни и отходи в родную гавань
Странно имея такой скилл так дохуя гавкать
Ты отрастил яйчишки, но с таким гонором нужны яйца
Сдай говорилку вместо капы - не заметят разницы.
Топ метода: твой анализ опа, болевые точки
Срыв покровов, затем - хук, панч, выпад
Только как услышат когда звук из жопы
И по жизни, додич, любой твой протест и бунт - панихида.
Я так отъебу твой рот - больше бубнить будет нечем
Как тебе идея наконец-то заняться самооценкой
Понимаю, сложно править все свои дефекты
Когда ворк над ошибками для тебя калистеника.
А я смог похудеть и теперь ты можешь зачитать
Про то, что меня сдует ветром как сисина и шиза
Или что я экстраверт затравленный
Тебе рили настолько похуй, что ты по два раза
Сыпешь одни и те же панчлайны?
Эта пара не малина, оппонент не залетуха
Твой рэп выделяется как гонорея на залупе
Ты застрял в развитии так, что обойдёт и заза
Ещё на отборе тебя заждалась Вальгалла.
Если ты еблан без таланта
Ни плагин, ни сведос вайбослава
Никак тебя не исправят
Я единственный рэпер
На сборище пидорасов.
Если ты еблан без таланта
Ни плагин, ни сведос вайбослава
Никак тебя не исправят
Душевноболен хип-хапом
Тебе того же желаю
Резюмируя - из тебя с трудом что-то выйдет
Как из очка поступившего в отдел хирургии
Любителя анальных игрищ.
Рэп-зависимый, всех дисящий
Унылый обезличенный статист.
И вроде бы творчество в тебе само выделяется
Но только вот оно не выделяется ничем и никак
Да, член тебе в зад, никчёмный баран
Но стоит признать, лучше ты в петухах
Чем вымазанный в пасте арахисовой полуфинал.
part 2:
Мир замер
Всё что было до - лишь путь
Теперь - экзамен
За четыре года
Игра поменялась.
Двоичный код оплёл собой
Весь мир разом
Его не узнаешь
Что будет завтра
Представить страшно.
Нам песни поют суноботы
В камерах смартфонов
В титрах кинофильмов
Я-я-я.
И в голове один вопрос
Не даёт заснуть в ночи
Найдётся ли в конце концов
В нём место таким как мы?
Душевнобольным
Живым, живым
Живым до крика внутри
Или нам там не быть?
Прости-прости-прости
За то забыл
Каково быть живым
Я забыл
Я забыл
Я забыл.
Я многое забыл как Гарри Дюбуа
Но вспоминаю как любил крутить слова
Год от году, и у майка уж которая весна
В дебрях творческого кризиса
Я побывал проездом
Ты родился там.
На-нахуй тебя
Если чтобы сделать трек
Тебе нужна тема
Чем ты отличаешься от нейросети?
Одно дело петь по промту
И другое
Потому что ты не можешь по-другому
Прост не можешь по-другому.
Если болит значит жив
Если болит значит жив
Если болит значит жив
Если болит значит жив
Если болит значит жив
Если болит значит жив
Если болит значит жив
Если болит значит жив
Если болит значит жив
Если болит значит жив
Если болит значит жив
Если болит значит жив
Если болит значит жив
Если болит значит жив
Если болит значит жив
Если болит значит жив
Если болит значит жив
Если болит значит жив
Если болит значит жив
Если болит значит жив
Если болит значит жив
Если болит значит жив
1280x720, 4:39
STMP4NK - ТВОРЧЕСТВО САМО ВЫДЕЛЯЕТСЯ
part 1:
Нахуй пидорасов, что мутят модный хип-хоп
В петухах опасно - здесь людей ебут в рот
Добро пожаловать. Снова. В наш весёлый кабачок
Ты поэт в лиге говна, здесь - лёгкий автопроход.
Набубни две минуты хуйни и отходи в родную гавань
Странно имея такой скилл так дохуя гавкать
Ты отрастил яйчишки, но с таким гонором нужны яйца
Сдай говорилку вместо капы - не заметят разницы.
Топ метода: твой анализ опа, болевые точки
Срыв покровов, затем - хук, панч, выпад
Только как услышат когда звук из жопы
И по жизни, додич, любой твой протест и бунт - панихида.
Я так отъебу твой рот - больше бубнить будет нечем
Как тебе идея наконец-то заняться самооценкой
Понимаю, сложно править все свои дефекты
Когда ворк над ошибками для тебя калистеника.
А я смог похудеть и теперь ты можешь зачитать
Про то, что меня сдует ветром как сисина и шиза
Или что я экстраверт затравленный
Тебе рили настолько похуй, что ты по два раза
Сыпешь одни и те же панчлайны?
Эта пара не малина, оппонент не залетуха
Твой рэп выделяется как гонорея на залупе
Ты застрял в развитии так, что обойдёт и заза
Ещё на отборе тебя заждалась Вальгалла.
Если ты еблан без таланта
Ни плагин, ни сведос вайбослава
Никак тебя не исправят
Я единственный рэпер
На сборище пидорасов.
Если ты еблан без таланта
Ни плагин, ни сведос вайбослава
Никак тебя не исправят
Душевноболен хип-хапом
Тебе того же желаю
Резюмируя - из тебя с трудом что-то выйдет
Как из очка поступившего в отдел хирургии
Любителя анальных игрищ.
Рэп-зависимый, всех дисящий
Унылый обезличенный статист.
И вроде бы творчество в тебе само выделяется
Но только вот оно не выделяется ничем и никак
Да, член тебе в зад, никчёмный баран
Но стоит признать, лучше ты в петухах
Чем вымазанный в пасте арахисовой полуфинал.
part 2:
Мир замер
Всё что было до - лишь путь
Теперь - экзамен
За четыре года
Игра поменялась.
Двоичный код оплёл собой
Весь мир разом
Его не узнаешь
Что будет завтра
Представить страшно.
Нам песни поют суноботы
В камерах смартфонов
В титрах кинофильмов
Я-я-я.
И в голове один вопрос
Не даёт заснуть в ночи
Найдётся ли в конце концов
В нём место таким как мы?
Душевнобольным
Живым, живым
Живым до крика внутри
Или нам там не быть?
Прости-прости-прости
За то забыл
Каково быть живым
Я забыл
Я забыл
Я забыл.
Я многое забыл как Гарри Дюбуа
Но вспоминаю как любил крутить слова
Год от году, и у майка уж которая весна
В дебрях творческого кризиса
Я побывал проездом
Ты родился там.
На-нахуй тебя
Если чтобы сделать трек
Тебе нужна тема
Чем ты отличаешься от нейросети?
Одно дело петь по промту
И другое
Потому что ты не можешь по-другому
Прост не можешь по-другому.
Если болит значит жив
Если болит значит жив
Если болит значит жив
Если болит значит жив
Если болит значит жив
Если болит значит жив
Если болит значит жив
Если болит значит жив
Если болит значит жив
Если болит значит жив
Если болит значит жив
Если болит значит жив
Если болит значит жив
Если болит значит жив
Если болит значит жив
Если болит значит жив
Если болит значит жив
Если болит значит жив
Если болит значит жив
Если болит значит жив
Если болит значит жив
Если болит значит жив
part 1:
Нахуй пидорасов, что мутят модный хип-хоп
В петухах опасно - здесь людей ебут в рот
Добро пожаловать. Снова. В наш весёлый кабачок
Ты поэт в лиге говна, здесь - лёгкий автопроход.
Набубни две минуты хуйни и отходи в родную гавань
Странно имея такой скилл так дохуя гавкать
Ты отрастил яйчишки, но с таким гонором нужны яйца
Сдай говорилку вместо капы - не заметят разницы.
Топ метода: твой анализ опа, болевые точки
Срыв покровов, затем - хук, панч, выпад
Только как услышат когда звук из жопы
И по жизни, додич, любой твой протест и бунт - панихида.
Я так отъебу твой рот - больше бубнить будет нечем
Как тебе идея наконец-то заняться самооценкой
Понимаю, сложно править все свои дефекты
Когда ворк над ошибками для тебя калистеника.
А я смог похудеть и теперь ты можешь зачитать
Про то, что меня сдует ветром как сисина и шиза
Или что я экстраверт затравленный
Тебе рили настолько похуй, что ты по два раза
Сыпешь одни и те же панчлайны?
Эта пара не малина, оппонент не залетуха
Твой рэп выделяется как гонорея на залупе
Ты застрял в развитии так, что обойдёт и заза
Ещё на отборе тебя заждалась Вальгалла.
Если ты еблан без таланта
Ни плагин, ни сведос вайбослава
Никак тебя не исправят
Я единственный рэпер
На сборище пидорасов.
Если ты еблан без таланта
Ни плагин, ни сведос вайбослава
Никак тебя не исправят
Душевноболен хип-хапом
Тебе того же желаю
Резюмируя - из тебя с трудом что-то выйдет
Как из очка поступившего в отдел хирургии
Любителя анальных игрищ.
Рэп-зависимый, всех дисящий
Унылый обезличенный статист.
И вроде бы творчество в тебе само выделяется
Но только вот оно не выделяется ничем и никак
Да, член тебе в зад, никчёмный баран
Но стоит признать, лучше ты в петухах
Чем вымазанный в пасте арахисовой полуфинал.
part 2:
Мир замер
Всё что было до - лишь путь
Теперь - экзамен
За четыре года
Игра поменялась.
Двоичный код оплёл собой
Весь мир разом
Его не узнаешь
Что будет завтра
Представить страшно.
Нам песни поют суноботы
В камерах смартфонов
В титрах кинофильмов
Я-я-я.
И в голове один вопрос
Не даёт заснуть в ночи
Найдётся ли в конце концов
В нём место таким как мы?
Душевнобольным
Живым, живым
Живым до крика внутри
Или нам там не быть?
Прости-прости-прости
За то забыл
Каково быть живым
Я забыл
Я забыл
Я забыл.
Я многое забыл как Гарри Дюбуа
Но вспоминаю как любил крутить слова
Год от году, и у майка уж которая весна
В дебрях творческого кризиса
Я побывал проездом
Ты родился там.
На-нахуй тебя
Если чтобы сделать трек
Тебе нужна тема
Чем ты отличаешься от нейросети?
Одно дело петь по промту
И другое
Потому что ты не можешь по-другому
Прост не можешь по-другому.
Если болит значит жив
Если болит значит жив
Если болит значит жив
Если болит значит жив
Если болит значит жив
Если болит значит жив
Если болит значит жив
Если болит значит жив
Если болит значит жив
Если болит значит жив
Если болит значит жив
Если болит значит жив
Если болит значит жив
Если болит значит жив
Если болит значит жив
Если болит значит жив
Если болит значит жив
Если болит значит жив
Если болит значит жив
Если болит значит жив
Если болит значит жив
Если болит значит жив
Стимпанк, я не хочу от тебя детей!
ЕОТ
ЕОТ
стимпук
Голос у тебя сексуальный всюду, а так, второй парт лучше чем первое говно во рту Пекулина.
настимпанкемозоли
настимпанкемозоли
>>70130
стремящийся омежка. знаете этот типаж когда человек не имеет харизмы но имеет стремление к вниманиеблядству и весь его эпатаж выглядит очень странно.
стремящийся омежка. знаете этот типаж когда человек не имеет харизмы но имеет стремление к вниманиеблядству и весь его эпатаж выглядит очень странно.
>>70152
умный мальчик в очках знает слово калистеника не обзывайте его
умный мальчик в очках знает слово калистеника не обзывайте его
>>70104
Годно
Годно
>>70150
норм нейрослоп
норм нейрослоп
Ребятульки, накидайте текст про любовь, чтобы нестыдно было романтичную песенку даме посвятить, только без грязного юмора!
>>70169
«Любовь анона»
(Читать под бит, нарезанный из звуков F5, скролла и бамп-лимита)
Я сижу в треде, F5 уже стёрся,
Мой член в руке, но душа в разъёбе.
ОП, твой пост — как маяк в этом море,
Но между нами — бамплимит и горе.
Она не отвечает. Она — просто тян,
Которую я нарисовал в ванной, блядь, плача.
Я кидал ей сапоги, но в ответ — бампы,
Моей любви не хватает для дампа.
Я в неё влюблён, как в тред с годным контентом,
Но контент — говно, и я аноним под баннером.
Она — фантом, как годный бамп в полуночи,
Я дрочу на неё, но не вижу её очи.
Мы встретимся завтра? Нет, тред улетит в архив,
А я останусь тут, вечно один, как мудила.
Любовь на дваче — это когда ты решил
Написать «люблю», но отправил «ты пидор».
Так выпьем же, аноны, за наши мечты,
За тян, что не пишут, и за листы
С текстами, где мы признаёмся в любви,
Но всё, что мы сдали — лишь «сосни, если сможешь, плов».
«Любовь анона»
(Читать под бит, нарезанный из звуков F5, скролла и бамп-лимита)
Я сижу в треде, F5 уже стёрся,
Мой член в руке, но душа в разъёбе.
ОП, твой пост — как маяк в этом море,
Но между нами — бамплимит и горе.
Она не отвечает. Она — просто тян,
Которую я нарисовал в ванной, блядь, плача.
Я кидал ей сапоги, но в ответ — бампы,
Моей любви не хватает для дампа.
Я в неё влюблён, как в тред с годным контентом,
Но контент — говно, и я аноним под баннером.
Она — фантом, как годный бамп в полуночи,
Я дрочу на неё, но не вижу её очи.
Мы встретимся завтра? Нет, тред улетит в архив,
А я останусь тут, вечно один, как мудила.
Любовь на дваче — это когда ты решил
Написать «люблю», но отправил «ты пидор».
Так выпьем же, аноны, за наши мечты,
За тян, что не пишут, и за листы
С текстами, где мы признаёмся в любви,
Но всё, что мы сдали — лишь «сосни, если сможешь, плов».
>>70169
«Любовь анона»
(Читать под бит, нарезанный из звуков F5, скролла и бамп-лимита)
Я сижу в треде, F5 уже стёрся,
Мой член в руке, но душа в разъёбе.
ОП, твой пост — как маяк в этом море,
Но между нами — бамплимит и горе.
Она не отвечает. Она — просто тян,
Которую я нарисовал в ванной, блядь, плача.
Я кидал ей сапоги, но в ответ — бампы,
Моей любви не хватает для дампа.
Я в неё влюблён, как в тред с годным контентом,
Но контент — говно, и я аноним под баннером.
Она — фантом, как годный бамп в полуночи,
Я дрочу на неё, но не вижу её очи.
Мы встретимся завтра? Нет, тред улетит в архив,
А я останусь тут, вечно один, как мудила.
Любовь на дваче — это когда ты решил
Написать «люблю», но отправил «ты пидор».
Так выпьем же, аноны, за наши мечты,
За тян, что не пишут, и за листы
С текстами, где мы признаёмся в любви,
Но всё, что мы сдали — лишь «сосни, если сможешь, плов».
«Любовь анона»
(Читать под бит, нарезанный из звуков F5, скролла и бамп-лимита)
Я сижу в треде, F5 уже стёрся,
Мой член в руке, но душа в разъёбе.
ОП, твой пост — как маяк в этом море,
Но между нами — бамплимит и горе.
Она не отвечает. Она — просто тян,
Которую я нарисовал в ванной, блядь, плача.
Я кидал ей сапоги, но в ответ — бампы,
Моей любви не хватает для дампа.
Я в неё влюблён, как в тред с годным контентом,
Но контент — говно, и я аноним под баннером.
Она — фантом, как годный бамп в полуночи,
Я дрочу на неё, но не вижу её очи.
Мы встретимся завтра? Нет, тред улетит в архив,
А я останусь тут, вечно один, как мудила.
Любовь на дваче — это когда ты решил
Написать «люблю», но отправил «ты пидор».
Так выпьем же, аноны, за наши мечты,
За тян, что не пишут, и за листы
С текстами, где мы признаёмся в любви,
Но всё, что мы сдали — лишь «сосни, если сможешь, плов».
>>70169
Твою дыра износилась как старые кеды
Помнишь как ты лизала яйца деду
Масса плюс сила, мой хуй для тебя как Годзила
Тебе харкали в ебало с детства
Ты спросила в магизине средство от мандавошек
В твой анал все бомжи района загоняют поршень
Ты мечтала после школы ездить в Нью-Йорке на порше
Но ты плохо сосала и страшная мразь ебаная вообще блядь
Твою дыра износилась как старые кеды
Помнишь как ты лизала яйца деду
Масса плюс сила, мой хуй для тебя как Годзила
Тебе харкали в ебало с детства
Ты спросила в магизине средство от мандавошек
В твой анал все бомжи района загоняют поршень
Ты мечтала после школы ездить в Нью-Йорке на порше
Но ты плохо сосала и страшная мразь ебаная вообще блядь
>>70168
пусть дурачка учит сальмонеллез
пусть дурачка учит сальмонеллез
Тяжело....тяжело...
>>70171
Сплошная грязь! А как же чувства?
Сплошная грязь! А как же чувства?
обоссал себе все пальцы когда ссал
натурникемозоли
натурникемозоли
>>70169
Я люблю тебя как контора любит ебать в жопу мужчин
Я люблю тебя как монти в его ауле любил грязный лезгин
Я люблю тебя как шептун любит ставку олл ин
Я люблю тебя как любит мальчика без очка олди байден
Я люблю тебя как любит мыться в душе репер ад блин
Твои ляхи такие же сочные как жопа еот
От тебя моё семя как пот Мэрзича на трене течёт
Всё иди нахуй чорт
Я люблю тебя как контора любит ебать в жопу мужчин
Я люблю тебя как монти в его ауле любил грязный лезгин
Я люблю тебя как шептун любит ставку олл ин
Я люблю тебя как любит мальчика без очка олди байден
Я люблю тебя как любит мыться в душе репер ад блин
Твои ляхи такие же сочные как жопа еот
От тебя моё семя как пот Мэрзича на трене течёт
Всё иди нахуй чорт
>>70178
Всё так.
Всё так.
>>70177
Шидевор
Шидевор
>>70166
Биток жопой ебет
Биток жопой ебет
>>70169
Пекора, моя дорогая,
Я люблю тебя, девочка-зая!
Я твой лох, ты моя Эсмеральда
Очень трахать тебя мне надо.
Пекора Пекорааааааа
Я очень тебя хочу!
Пекора Пекорааа
Я ночью на тебя дрочу!!
Приезжай ко мне в Россию,
Потому что люблю тебя сильно.
Ты очень-очень красива,
Я хочу тебя очень сильно.
АНДРЕЙ ПЕКОРИН
Пекора, моя дорогая,
Я люблю тебя, девочка-зая!
Я твой лох, ты моя Эсмеральда
Очень трахать тебя мне надо.
Пекора Пекорааааааа
Я очень тебя хочу!
Пекора Пекорааа
Я ночью на тебя дрочу!!
Приезжай ко мне в Россию,
Потому что люблю тебя сильно.
Ты очень-очень красива,
Я хочу тебя очень сильно.
АНДРЕЙ ПЕКОРИН
>>70186
ТРЕКИ САМОВЫДЕЛЯЮТСЯ
ТРЕКИ САМОВЫДЕЛЯЮТСЯ
1010x1000, 2:18
Я голубь и не выделяюсь среди своих
И мой поток вам ни за что не остановить
Я взлетаю в небеса, сизокрылый красавец,
А с клоаки помётная масса сама выделяется
Тут нет идеи и каких-то глубинных понятий,
Взлетаем в небо, мои голубиные братья
И пока в толпе ты топал и считал столбы
Выстрел помёта тебя выделил из толпы
И мне стараться не нужно, оно само происходит
Ну да, для вас это чуждо, хотя естественно вроде
Моё дерьмо на жизни пешехода - яркий след
Я даю вам лишний повод посмотреть наверх
Даже если я не целюсь - попадаю в цель
Века крутили эволюцию как карусель
И динозавр полетел через тернии к звёздам
Ты был никем, а стал "тот самый, судьбою обосран"
Я не цветастый попугай, и не орёл с герба
Не специально я насрал чтоб ты помёт сгребал
Ведь вниз я даже не смотрел, только вершины видел
Хотя всего лишь голубь в этой петушиной лиге
Дерева нет, на которое птица не села
Мечусь между бетонных улиц словно непоседа
На прошлое мне срать, в моменте я в полном параде
Нет памятников, на которые голубь не гадил
Не думай что наш голубиный культ плетёт интриги
Делай меньше глупостей если ты наш полёт увидел
Что там говорить, ведь я не просто рассекаю небо
Был бы я почтовым, доставлял бы проблемы
Вот он и конец! В смысле прыгай на конце
Я выделяюсь сильно, будто сперма на лице Утконоса
И не делай моську, ладно?
Почти купил пасскод, так ты похож на Наримана
Но ладно, ты походу пришёл на двач гонку
Ведь думал что наш Назар - это Обла
Не хочу разочаровывать
Когда тебе сказали что ты граймер - это было троллингом
Слушать твои треки это искренне здорово
Ты пулемётным флоу себе выстрелил в голову
Из раунда в раунд - и как на повторе
Невнятными строками грайм тараторил
Ты подумал что рэп игра - это РПГ?
Надо выбрать класс, и теперь ты граймер просто
Даже если так, невдомёк тебе
Что соло нельзя на лоулевеле идти на рейдбосса
Утконос оказался обоссан
В попытке осмысленно и даже броско
Написать под фастфлоу свой тексток на листочек
Но вчитайся в слова - неразборчивый почерк
Английские word'ы в тексте это модно?
Ты на ВСЖ борде, тут тебе не Лондон
Видно это всё искусственно и ты ослеп,
Ведь я НАKYSЬ, где KYS - это "kill yourself"
И мой поток вам ни за что не остановить
Я взлетаю в небеса, сизокрылый красавец,
А с клоаки помётная масса сама выделяется
Тут нет идеи и каких-то глубинных понятий,
Взлетаем в небо, мои голубиные братья
И пока в толпе ты топал и считал столбы
Выстрел помёта тебя выделил из толпы
И мне стараться не нужно, оно само происходит
Ну да, для вас это чуждо, хотя естественно вроде
Моё дерьмо на жизни пешехода - яркий след
Я даю вам лишний повод посмотреть наверх
Даже если я не целюсь - попадаю в цель
Века крутили эволюцию как карусель
И динозавр полетел через тернии к звёздам
Ты был никем, а стал "тот самый, судьбою обосран"
Я не цветастый попугай, и не орёл с герба
Не специально я насрал чтоб ты помёт сгребал
Ведь вниз я даже не смотрел, только вершины видел
Хотя всего лишь голубь в этой петушиной лиге
Дерева нет, на которое птица не села
Мечусь между бетонных улиц словно непоседа
На прошлое мне срать, в моменте я в полном параде
Нет памятников, на которые голубь не гадил
Не думай что наш голубиный культ плетёт интриги
Делай меньше глупостей если ты наш полёт увидел
Что там говорить, ведь я не просто рассекаю небо
Был бы я почтовым, доставлял бы проблемы
Вот он и конец! В смысле прыгай на конце
Я выделяюсь сильно, будто сперма на лице Утконоса
И не делай моську, ладно?
Почти купил пасскод, так ты похож на Наримана
Но ладно, ты походу пришёл на двач гонку
Ведь думал что наш Назар - это Обла
Не хочу разочаровывать
Когда тебе сказали что ты граймер - это было троллингом
Слушать твои треки это искренне здорово
Ты пулемётным флоу себе выстрелил в голову
Из раунда в раунд - и как на повторе
Невнятными строками грайм тараторил
Ты подумал что рэп игра - это РПГ?
Надо выбрать класс, и теперь ты граймер просто
Даже если так, невдомёк тебе
Что соло нельзя на лоулевеле идти на рейдбосса
Утконос оказался обоссан
В попытке осмысленно и даже броско
Написать под фастфлоу свой тексток на листочек
Но вчитайся в слова - неразборчивый почерк
Английские word'ы в тексте это модно?
Ты на ВСЖ борде, тут тебе не Лондон
Видно это всё искусственно и ты ослеп,
Ведь я НАKYSЬ, где KYS - это "kill yourself"
1010x1000, 2:18
Я голубь и не выделяюсь среди своих
И мой поток вам ни за что не остановить
Я взлетаю в небеса, сизокрылый красавец,
А с клоаки помётная масса сама выделяется
Тут нет идеи и каких-то глубинных понятий,
Взлетаем в небо, мои голубиные братья
И пока в толпе ты топал и считал столбы
Выстрел помёта тебя выделил из толпы
И мне стараться не нужно, оно само происходит
Ну да, для вас это чуждо, хотя естественно вроде
Моё дерьмо на жизни пешехода - яркий след
Я даю вам лишний повод посмотреть наверх
Даже если я не целюсь - попадаю в цель
Века крутили эволюцию как карусель
И динозавр полетел через тернии к звёздам
Ты был никем, а стал "тот самый, судьбою обосран"
Я не цветастый попугай, и не орёл с герба
Не специально я насрал чтоб ты помёт сгребал
Ведь вниз я даже не смотрел, только вершины видел
Хотя всего лишь голубь в этой петушиной лиге
Дерева нет, на которое птица не села
Мечусь между бетонных улиц словно непоседа
На прошлое мне срать, в моменте я в полном параде
Нет памятников, на которые голубь не гадил
Не думай что наш голубиный культ плетёт интриги
Делай меньше глупостей если ты наш полёт увидел
Что там говорить, ведь я не просто рассекаю небо
Был бы я почтовым, доставлял бы проблемы
Вот он и конец! В смысле прыгай на конце
Я выделяюсь сильно, будто сперма на лице Утконоса
И не делай моську, ладно?
Почти купил пасскод, так ты похож на Наримана
Но ладно, ты походу пришёл на двач гонку
Ведь думал что наш Назар - это Обла
Не хочу разочаровывать
Когда тебе сказали что ты граймер - это было троллингом
Слушать твои треки это искренне здорово
Ты пулемётным флоу себе выстрелил в голову
Из раунда в раунд - и как на повторе
Невнятными строками грайм тараторил
Ты подумал что рэп игра - это РПГ?
Надо выбрать класс, и теперь ты граймер просто
Даже если так, невдомёк тебе
Что соло нельзя на лоулевеле идти на рейдбосса
Утконос оказался обоссан
В попытке осмысленно и даже броско
Написать под фастфлоу свой тексток на листочек
Но вчитайся в слова - неразборчивый почерк
Английские word'ы в тексте это модно?
Ты на ВСЖ борде, тут тебе не Лондон
Видно это всё искусственно и ты ослеп,
Ведь я НАKYSЬ, где KYS - это "kill yourself"
И мой поток вам ни за что не остановить
Я взлетаю в небеса, сизокрылый красавец,
А с клоаки помётная масса сама выделяется
Тут нет идеи и каких-то глубинных понятий,
Взлетаем в небо, мои голубиные братья
И пока в толпе ты топал и считал столбы
Выстрел помёта тебя выделил из толпы
И мне стараться не нужно, оно само происходит
Ну да, для вас это чуждо, хотя естественно вроде
Моё дерьмо на жизни пешехода - яркий след
Я даю вам лишний повод посмотреть наверх
Даже если я не целюсь - попадаю в цель
Века крутили эволюцию как карусель
И динозавр полетел через тернии к звёздам
Ты был никем, а стал "тот самый, судьбою обосран"
Я не цветастый попугай, и не орёл с герба
Не специально я насрал чтоб ты помёт сгребал
Ведь вниз я даже не смотрел, только вершины видел
Хотя всего лишь голубь в этой петушиной лиге
Дерева нет, на которое птица не села
Мечусь между бетонных улиц словно непоседа
На прошлое мне срать, в моменте я в полном параде
Нет памятников, на которые голубь не гадил
Не думай что наш голубиный культ плетёт интриги
Делай меньше глупостей если ты наш полёт увидел
Что там говорить, ведь я не просто рассекаю небо
Был бы я почтовым, доставлял бы проблемы
Вот он и конец! В смысле прыгай на конце
Я выделяюсь сильно, будто сперма на лице Утконоса
И не делай моську, ладно?
Почти купил пасскод, так ты похож на Наримана
Но ладно, ты походу пришёл на двач гонку
Ведь думал что наш Назар - это Обла
Не хочу разочаровывать
Когда тебе сказали что ты граймер - это было троллингом
Слушать твои треки это искренне здорово
Ты пулемётным флоу себе выстрелил в голову
Из раунда в раунд - и как на повторе
Невнятными строками грайм тараторил
Ты подумал что рэп игра - это РПГ?
Надо выбрать класс, и теперь ты граймер просто
Даже если так, невдомёк тебе
Что соло нельзя на лоулевеле идти на рейдбосса
Утконос оказался обоссан
В попытке осмысленно и даже броско
Написать под фастфлоу свой тексток на листочек
Но вчитайся в слова - неразборчивый почерк
Английские word'ы в тексте это модно?
Ты на ВСЖ борде, тут тебе не Лондон
Видно это всё искусственно и ты ослеп,
Ведь я НАKYSЬ, где KYS - это "kill yourself"
попочка какусь
Странно, что в саундтреке нет ни одного трека с двачбатла
>>70190
ООО ДААА КАК ЖЕ ПАПОЧКА НАКУСЬ ЕБЁТ
ООО ДААА КАК ЖЕ ПАПОЧКА НАКУСЬ ЕБЁТ
Спасательный дайте пожалуйста я не хочу умирать
Мухоморус не ссы
Хочу чтобы тупатук забатлил с мухоморусом, это будет сука бойня насмерть
>>70199
ОН ЕЩЁ ДАЖЕ НЕ НАЧИНАЛ
ОН ЕЩЁ ДАЖЕ НЕ НАЧИНАЛ
>>70201
То есть, норм (норм)
То есть, норм (норм)
>>70195
0 (ноль)
0 (ноль)
>>70199
обосрался
обосрался
>>70190
ну я же говорил что правильно наКУСЬ
ну я же говорил что правильно наКУСЬ
Я ДЕВСТВЕННИЦА
МАЯ КОВСКАЯ
МАЯ КОВСКАЯ
1280x994, 2:39
ПУНЯ:
На твоём газоне трусы в горошек.
С теневым Дейвом чё ты можешь?
Стрелять зародышами по зомби?
Ада Вонг в колхозном вёрсе.
Хранится G-вирус в моей мошонке -
придётся меня подоить немножко.
Устали ручки, устали ножки,
шепни на ушко, что хочешь копро.
Якутские корни - не Япония.
Научили бы Sony со звуком работать.
Среди самородков в своём посёлке
не алмаз девчонка, а камень из почек.
Нассали тредовцы ей на ебало -
обратилась бедняжка в статую.
Под слоями соли живёт красавица,
поверил лох и слизал всё начисто.
За две минуты - спидранер.
Нравятся суки? Да ты Па-панин,
наяривали оба мне под запись.
Ты нижний, как жижа, пидорасик.
В БДСМ
мёртвый татарин
кобылой раздавлен -
стал как татами.
Вот и весь ваш японский сеттинг.
Аборты в медкарте - тетрадь смерти.
Завод или камфора?
Дихотомия шалашовки.
Кончится роскошь от куколдов,
когда рыхлой станет жопа.
Соберёт все слова кирпичиками
и съебёт мамбетка на стройку.
Там ждёт ремесло родителей -
тестировать глорихолы.
А моя семья поредела:
пятого марта умер мой дядя.
Проживал он со мной и матерью
в семидесяти квадратах.
Мы не знали диагноз,
но сама выдалась правда:
жёлтыми глазами,
волдырями на ногах и кровью в кале.
Будто бы бревна раздуло голени,
и ими не пошевелить от боли.
Пока мог ходить - докторов игнорил,
с дивана сполз - и забрала скорая.
Спился, а был мужик хороший.
Когда нам свет отключили за долг,
телефон у него на работе
заряжал я полтора года.
Двачеры мой разделяют траур:
хуй, как конфету поминальную,
сосёт Ясука, сосёт Гагарин -
сорокадневный ритуал им.
Двачеры мой разделяют траур:
хуй, как конфету поминальную,
сосёт Ясука, сосёт Гагарин -
сорокадневный ритуал им.
БАРСУЛЯ:
Ясука Такая пошла в тред с подругами
У Гагарина рога, не стал устраивать ругань
Что может случиться, ведь она там не одна
Предупредил в треде что это его жена
И негоже нам даже глядеть туда
Из толпы выделять её, но она сама
Лезет на всех, тебе лишь фотает пяточки
Её окружили - хуястые ребяточки
А ты думай о ней и в носочек брызгай
Я открыл залупу, накормил её брынзой
Она не помнит кто её ебал даже близко
Будто у каждого в треде есть кинг кримзон
Я вижу ты дрожишь, Гагарин, малыш
Ты любишь Ясуку и её только лишь
У неё пиздец во рту будто кидает корвус
Её ебут, кричит как Мухоморус
Вход платный, и ты получишь свои рожки
Вход платный, снимет трусики в горошек
Вход платный, и он мне по карману
Нет такого анона, с кем не хотела бы в пару
Она любит стогекс, ведь похоже на стосекс
Больше не чувствуешь ревность, лишь интерес
Её там ебут - она как блядь одевается
Он ждёт её дома - смазка сама выделяется
На твоём газоне трусы в горошек.
С теневым Дейвом чё ты можешь?
Стрелять зародышами по зомби?
Ада Вонг в колхозном вёрсе.
Хранится G-вирус в моей мошонке -
придётся меня подоить немножко.
Устали ручки, устали ножки,
шепни на ушко, что хочешь копро.
Якутские корни - не Япония.
Научили бы Sony со звуком работать.
Среди самородков в своём посёлке
не алмаз девчонка, а камень из почек.
Нассали тредовцы ей на ебало -
обратилась бедняжка в статую.
Под слоями соли живёт красавица,
поверил лох и слизал всё начисто.
За две минуты - спидранер.
Нравятся суки? Да ты Па-панин,
наяривали оба мне под запись.
Ты нижний, как жижа, пидорасик.
В БДСМ
мёртвый татарин
кобылой раздавлен -
стал как татами.
Вот и весь ваш японский сеттинг.
Аборты в медкарте - тетрадь смерти.
Завод или камфора?
Дихотомия шалашовки.
Кончится роскошь от куколдов,
когда рыхлой станет жопа.
Соберёт все слова кирпичиками
и съебёт мамбетка на стройку.
Там ждёт ремесло родителей -
тестировать глорихолы.
А моя семья поредела:
пятого марта умер мой дядя.
Проживал он со мной и матерью
в семидесяти квадратах.
Мы не знали диагноз,
но сама выдалась правда:
жёлтыми глазами,
волдырями на ногах и кровью в кале.
Будто бы бревна раздуло голени,
и ими не пошевелить от боли.
Пока мог ходить - докторов игнорил,
с дивана сполз - и забрала скорая.
Спился, а был мужик хороший.
Когда нам свет отключили за долг,
телефон у него на работе
заряжал я полтора года.
Двачеры мой разделяют траур:
хуй, как конфету поминальную,
сосёт Ясука, сосёт Гагарин -
сорокадневный ритуал им.
Двачеры мой разделяют траур:
хуй, как конфету поминальную,
сосёт Ясука, сосёт Гагарин -
сорокадневный ритуал им.
БАРСУЛЯ:
Ясука Такая пошла в тред с подругами
У Гагарина рога, не стал устраивать ругань
Что может случиться, ведь она там не одна
Предупредил в треде что это его жена
И негоже нам даже глядеть туда
Из толпы выделять её, но она сама
Лезет на всех, тебе лишь фотает пяточки
Её окружили - хуястые ребяточки
А ты думай о ней и в носочек брызгай
Я открыл залупу, накормил её брынзой
Она не помнит кто её ебал даже близко
Будто у каждого в треде есть кинг кримзон
Я вижу ты дрожишь, Гагарин, малыш
Ты любишь Ясуку и её только лишь
У неё пиздец во рту будто кидает корвус
Её ебут, кричит как Мухоморус
Вход платный, и ты получишь свои рожки
Вход платный, снимет трусики в горошек
Вход платный, и он мне по карману
Нет такого анона, с кем не хотела бы в пару
Она любит стогекс, ведь похоже на стосекс
Больше не чувствуешь ревность, лишь интерес
Её там ебут - она как блядь одевается
Он ждёт её дома - смазка сама выделяется
1280x994, 2:39
ПУНЯ:
На твоём газоне трусы в горошек.
С теневым Дейвом чё ты можешь?
Стрелять зародышами по зомби?
Ада Вонг в колхозном вёрсе.
Хранится G-вирус в моей мошонке -
придётся меня подоить немножко.
Устали ручки, устали ножки,
шепни на ушко, что хочешь копро.
Якутские корни - не Япония.
Научили бы Sony со звуком работать.
Среди самородков в своём посёлке
не алмаз девчонка, а камень из почек.
Нассали тредовцы ей на ебало -
обратилась бедняжка в статую.
Под слоями соли живёт красавица,
поверил лох и слизал всё начисто.
За две минуты - спидранер.
Нравятся суки? Да ты Па-панин,
наяривали оба мне под запись.
Ты нижний, как жижа, пидорасик.
В БДСМ
мёртвый татарин
кобылой раздавлен -
стал как татами.
Вот и весь ваш японский сеттинг.
Аборты в медкарте - тетрадь смерти.
Завод или камфора?
Дихотомия шалашовки.
Кончится роскошь от куколдов,
когда рыхлой станет жопа.
Соберёт все слова кирпичиками
и съебёт мамбетка на стройку.
Там ждёт ремесло родителей -
тестировать глорихолы.
А моя семья поредела:
пятого марта умер мой дядя.
Проживал он со мной и матерью
в семидесяти квадратах.
Мы не знали диагноз,
но сама выдалась правда:
жёлтыми глазами,
волдырями на ногах и кровью в кале.
Будто бы бревна раздуло голени,
и ими не пошевелить от боли.
Пока мог ходить - докторов игнорил,
с дивана сполз - и забрала скорая.
Спился, а был мужик хороший.
Когда нам свет отключили за долг,
телефон у него на работе
заряжал я полтора года.
Двачеры мой разделяют траур:
хуй, как конфету поминальную,
сосёт Ясука, сосёт Гагарин -
сорокадневный ритуал им.
Двачеры мой разделяют траур:
хуй, как конфету поминальную,
сосёт Ясука, сосёт Гагарин -
сорокадневный ритуал им.
БАРСУЛЯ:
Ясука Такая пошла в тред с подругами
У Гагарина рога, не стал устраивать ругань
Что может случиться, ведь она там не одна
Предупредил в треде что это его жена
И негоже нам даже глядеть туда
Из толпы выделять её, но она сама
Лезет на всех, тебе лишь фотает пяточки
Её окружили - хуястые ребяточки
А ты думай о ней и в носочек брызгай
Я открыл залупу, накормил её брынзой
Она не помнит кто её ебал даже близко
Будто у каждого в треде есть кинг кримзон
Я вижу ты дрожишь, Гагарин, малыш
Ты любишь Ясуку и её только лишь
У неё пиздец во рту будто кидает корвус
Её ебут, кричит как Мухоморус
Вход платный, и ты получишь свои рожки
Вход платный, снимет трусики в горошек
Вход платный, и он мне по карману
Нет такого анона, с кем не хотела бы в пару
Она любит стогекс, ведь похоже на стосекс
Больше не чувствуешь ревность, лишь интерес
Её там ебут - она как блядь одевается
Он ждёт её дома - смазка сама выделяется
На твоём газоне трусы в горошек.
С теневым Дейвом чё ты можешь?
Стрелять зародышами по зомби?
Ада Вонг в колхозном вёрсе.
Хранится G-вирус в моей мошонке -
придётся меня подоить немножко.
Устали ручки, устали ножки,
шепни на ушко, что хочешь копро.
Якутские корни - не Япония.
Научили бы Sony со звуком работать.
Среди самородков в своём посёлке
не алмаз девчонка, а камень из почек.
Нассали тредовцы ей на ебало -
обратилась бедняжка в статую.
Под слоями соли живёт красавица,
поверил лох и слизал всё начисто.
За две минуты - спидранер.
Нравятся суки? Да ты Па-панин,
наяривали оба мне под запись.
Ты нижний, как жижа, пидорасик.
В БДСМ
мёртвый татарин
кобылой раздавлен -
стал как татами.
Вот и весь ваш японский сеттинг.
Аборты в медкарте - тетрадь смерти.
Завод или камфора?
Дихотомия шалашовки.
Кончится роскошь от куколдов,
когда рыхлой станет жопа.
Соберёт все слова кирпичиками
и съебёт мамбетка на стройку.
Там ждёт ремесло родителей -
тестировать глорихолы.
А моя семья поредела:
пятого марта умер мой дядя.
Проживал он со мной и матерью
в семидесяти квадратах.
Мы не знали диагноз,
но сама выдалась правда:
жёлтыми глазами,
волдырями на ногах и кровью в кале.
Будто бы бревна раздуло голени,
и ими не пошевелить от боли.
Пока мог ходить - докторов игнорил,
с дивана сполз - и забрала скорая.
Спился, а был мужик хороший.
Когда нам свет отключили за долг,
телефон у него на работе
заряжал я полтора года.
Двачеры мой разделяют траур:
хуй, как конфету поминальную,
сосёт Ясука, сосёт Гагарин -
сорокадневный ритуал им.
Двачеры мой разделяют траур:
хуй, как конфету поминальную,
сосёт Ясука, сосёт Гагарин -
сорокадневный ритуал им.
БАРСУЛЯ:
Ясука Такая пошла в тред с подругами
У Гагарина рога, не стал устраивать ругань
Что может случиться, ведь она там не одна
Предупредил в треде что это его жена
И негоже нам даже глядеть туда
Из толпы выделять её, но она сама
Лезет на всех, тебе лишь фотает пяточки
Её окружили - хуястые ребяточки
А ты думай о ней и в носочек брызгай
Я открыл залупу, накормил её брынзой
Она не помнит кто её ебал даже близко
Будто у каждого в треде есть кинг кримзон
Я вижу ты дрожишь, Гагарин, малыш
Ты любишь Ясуку и её только лишь
У неё пиздец во рту будто кидает корвус
Её ебут, кричит как Мухоморус
Вход платный, и ты получишь свои рожки
Вход платный, снимет трусики в горошек
Вход платный, и он мне по карману
Нет такого анона, с кем не хотела бы в пару
Она любит стогекс, ведь похоже на стосекс
Больше не чувствуешь ревность, лишь интерес
Её там ебут - она как блядь одевается
Он ждёт её дома - смазка сама выделяется
27 реперков сдали. Это даже не половина.
>>70190
И вот скажите мне, что во вступлении - не Бсодди. Ну давайте, суки! Пиздите прямо в глаза мне, ну-ка!
И вот скажите мне, что во вступлении - не Бсодди. Ну давайте, суки! Пиздите прямо в глаза мне, ну-ка!
>>70217
Барсуля гуднайс сделал.
Барсуля гуднайс сделал.
>>70216
Тут я. Что хотел?
Тут я. Что хотел?
>>70227
Нет, она грязная, ты что?
Нет, она грязная, ты что?
>>70217
Ништяк
Ништяк
>>70232
сука ты можешь остановиться шутить то контора стал конти то накусю ответил "неплохо для новичка" то щас разъебал ты успокойся уже
сука ты можешь остановиться шутить то контора стал конти то накусю ответил "неплохо для новичка" то щас разъебал ты успокойся уже
малютки монти конти это прошлогодний форс
Контора Пидорасов
>>70240
ну-ну какие же у него дела там интересно
как будто так трудно было его фирменный эротические фантазии в рифму на диктофон записать
ну-ну какие же у него дела там интересно
как будто так трудно было его фирменный эротические фантазии в рифму на диктофон записать
даванул жидкого себе в штаны
натурникемозоли
натурникемозоли
>>70152
если ебали значит жив
если ебали значит жив
>>70247
похожи
похожи
>>70250
иди нахуй
иди нахуй
>>70247
Пуня перевозбудился
Пуня перевозбудился
>>70255
не помню такого, помню что во втором сезоне лиги хуеты победил конторский, это документально подтверждено
не помню такого, помню что во втором сезоне лиги хуеты победил конторский, это документально подтверждено
>>70257
Ура
Ура
Уже каждому реперу доступен душ, так почему же жижа так вонюч
>>70251
Соглы.
ОП, затребуй у УМОТГОРЯ каппу. В первлм раунде была хуйня, во втором нейронка.
Ты что делаешь там, долбоёб?
Соглы.
ОП, затребуй у УМОТГОРЯ каппу. В первлм раунде была хуйня, во втором нейронка.
Ты что делаешь там, долбоёб?
>>70257
все сперматозоиды на земле высасывает?
все сперматозоиды на земле высасывает?
>>70261
мамина залiпа
мамина залiпа
>>70268
Держи в курсе
Держи в курсе
>>70266
после хуя злого? сразу понял, кто ты.
после хуя злого? сразу понял, кто ты.
залипа положила цветы на могилу двач батла
>>70274
нет, кайфово же сделал
нет, кайфово же сделал
>>70274
я на хомечке джунгарике чуть подливу не пусттил, зря только шаболду свою позвал это автоминус
я на хомечке джунгарике чуть подливу не пусттил, зря только шаболду свою позвал это автоминус
>>70276
текст только бы надо. чувствую потенциал
текст только бы надо. чувствую потенциал
малютка сиси
Сосали?
сиси джейджей
>>70282
эцп где
эцп где
200x112, 2:12
Вот ты и попал ко мне в пару
вытянул счастливый билет
можешь записать дисс на легенду баттла
а у меня в оппонентах ноунейм
как то нечестно выходит
влюбился в Балаково после того
как тот в парном тебя поимел
надеюсь когда отлетишь в этом раунде
начнешь тоже фанбоить по мне
твой текст следан
нейронкой с промтом:
"напиши мне реп типа я нормис
потроллить анонов"
иначе я отказываюсь верить
как кто то в этом мире
смог в настолько скучный текст и флоу
да ты хорош
но для тебя походу делать реп
всё равно что нормативы с ГТО сдать
20 на брусьях
и ведь кто то поведется
апплодисменты от судей
толпа поднимет самооценку
но вот она правда, как так
они ставили тебе плюсы за проход в первом
ведь ты сдал образцовый проходняк
дааааа
ты не ослышался
ты настолько прилизанный насколько и серый
войнад далеко не первый в мире человек
кто притворялтся
NPC ради выгоды
таких сотни
я всех насквозь вижу
твой стиль пресный
заточен чтоб нравится другим
из этого понятое следствие
ты сам выделяешься в толпе душевнобольных
как посредственность
лишь бы кумир заметил
на лицо стокгольмский синдром
жаль Балаково забыл тогда вытащить
и ЗАЧАЛ твой уродливый стилек
и не удивительно что ты залетуха с /b/
ведь там одни боты
пишут про политоту
двач стал лентой новостей яндекс дзен
ну а ты же её амбасадор
ведь в каждом тексте есть строка из заголовка
с первых колонок газет
ты панчишь по Мадуро
значит походу просел
запас идей
уверен ты сдашь хуйню надеясь
что я не сдам вообще
это твой последний шанс
пройти против меня
2 недели твоей тряски
и вот я решил вдруг сдать
на раунд
но мой стиль
такой фигней не победить
ты просто биоробот
что впитает инфоповод
был в топах списка
поверил в себя
и нацепил корону
фанат Балаково
уничтожен
у душевно больных хотя бы творчество
а у тебя шаблон
образец как не надо делать
ты мог выбрать быть на виду хотя бы как фрик
но выделяешься сам как заурядная серость
вытянул счастливый билет
можешь записать дисс на легенду баттла
а у меня в оппонентах ноунейм
как то нечестно выходит
влюбился в Балаково после того
как тот в парном тебя поимел
надеюсь когда отлетишь в этом раунде
начнешь тоже фанбоить по мне
твой текст следан
нейронкой с промтом:
"напиши мне реп типа я нормис
потроллить анонов"
иначе я отказываюсь верить
как кто то в этом мире
смог в настолько скучный текст и флоу
да ты хорош
но для тебя походу делать реп
всё равно что нормативы с ГТО сдать
20 на брусьях
и ведь кто то поведется
апплодисменты от судей
толпа поднимет самооценку
но вот она правда, как так
они ставили тебе плюсы за проход в первом
ведь ты сдал образцовый проходняк
дааааа
ты не ослышался
ты настолько прилизанный насколько и серый
войнад далеко не первый в мире человек
кто притворялтся
NPC ради выгоды
таких сотни
я всех насквозь вижу
твой стиль пресный
заточен чтоб нравится другим
из этого понятое следствие
ты сам выделяешься в толпе душевнобольных
как посредственность
лишь бы кумир заметил
на лицо стокгольмский синдром
жаль Балаково забыл тогда вытащить
и ЗАЧАЛ твой уродливый стилек
и не удивительно что ты залетуха с /b/
ведь там одни боты
пишут про политоту
двач стал лентой новостей яндекс дзен
ну а ты же её амбасадор
ведь в каждом тексте есть строка из заголовка
с первых колонок газет
ты панчишь по Мадуро
значит походу просел
запас идей
уверен ты сдашь хуйню надеясь
что я не сдам вообще
это твой последний шанс
пройти против меня
2 недели твоей тряски
и вот я решил вдруг сдать
на раунд
но мой стиль
такой фигней не победить
ты просто биоробот
что впитает инфоповод
был в топах списка
поверил в себя
и нацепил корону
фанат Балаково
уничтожен
у душевно больных хотя бы творчество
а у тебя шаблон
образец как не надо делать
ты мог выбрать быть на виду хотя бы как фрик
но выделяешься сам как заурядная серость
200x112, 2:12
Вот ты и попал ко мне в пару
вытянул счастливый билет
можешь записать дисс на легенду баттла
а у меня в оппонентах ноунейм
как то нечестно выходит
влюбился в Балаково после того
как тот в парном тебя поимел
надеюсь когда отлетишь в этом раунде
начнешь тоже фанбоить по мне
твой текст следан
нейронкой с промтом:
"напиши мне реп типа я нормис
потроллить анонов"
иначе я отказываюсь верить
как кто то в этом мире
смог в настолько скучный текст и флоу
да ты хорош
но для тебя походу делать реп
всё равно что нормативы с ГТО сдать
20 на брусьях
и ведь кто то поведется
апплодисменты от судей
толпа поднимет самооценку
но вот она правда, как так
они ставили тебе плюсы за проход в первом
ведь ты сдал образцовый проходняк
дааааа
ты не ослышался
ты настолько прилизанный насколько и серый
войнад далеко не первый в мире человек
кто притворялтся
NPC ради выгоды
таких сотни
я всех насквозь вижу
твой стиль пресный
заточен чтоб нравится другим
из этого понятое следствие
ты сам выделяешься в толпе душевнобольных
как посредственность
лишь бы кумир заметил
на лицо стокгольмский синдром
жаль Балаково забыл тогда вытащить
и ЗАЧАЛ твой уродливый стилек
и не удивительно что ты залетуха с /b/
ведь там одни боты
пишут про политоту
двач стал лентой новостей яндекс дзен
ну а ты же её амбасадор
ведь в каждом тексте есть строка из заголовка
с первых колонок газет
ты панчишь по Мадуро
значит походу просел
запас идей
уверен ты сдашь хуйню надеясь
что я не сдам вообще
это твой последний шанс
пройти против меня
2 недели твоей тряски
и вот я решил вдруг сдать
на раунд
но мой стиль
такой фигней не победить
ты просто биоробот
что впитает инфоповод
был в топах списка
поверил в себя
и нацепил корону
фанат Балаково
уничтожен
у душевно больных хотя бы творчество
а у тебя шаблон
образец как не надо делать
ты мог выбрать быть на виду хотя бы как фрик
но выделяешься сам как заурядная серость
вытянул счастливый билет
можешь записать дисс на легенду баттла
а у меня в оппонентах ноунейм
как то нечестно выходит
влюбился в Балаково после того
как тот в парном тебя поимел
надеюсь когда отлетишь в этом раунде
начнешь тоже фанбоить по мне
твой текст следан
нейронкой с промтом:
"напиши мне реп типа я нормис
потроллить анонов"
иначе я отказываюсь верить
как кто то в этом мире
смог в настолько скучный текст и флоу
да ты хорош
но для тебя походу делать реп
всё равно что нормативы с ГТО сдать
20 на брусьях
и ведь кто то поведется
апплодисменты от судей
толпа поднимет самооценку
но вот она правда, как так
они ставили тебе плюсы за проход в первом
ведь ты сдал образцовый проходняк
дааааа
ты не ослышался
ты настолько прилизанный насколько и серый
войнад далеко не первый в мире человек
кто притворялтся
NPC ради выгоды
таких сотни
я всех насквозь вижу
твой стиль пресный
заточен чтоб нравится другим
из этого понятое следствие
ты сам выделяешься в толпе душевнобольных
как посредственность
лишь бы кумир заметил
на лицо стокгольмский синдром
жаль Балаково забыл тогда вытащить
и ЗАЧАЛ твой уродливый стилек
и не удивительно что ты залетуха с /b/
ведь там одни боты
пишут про политоту
двач стал лентой новостей яндекс дзен
ну а ты же её амбасадор
ведь в каждом тексте есть строка из заголовка
с первых колонок газет
ты панчишь по Мадуро
значит походу просел
запас идей
уверен ты сдашь хуйню надеясь
что я не сдам вообще
это твой последний шанс
пройти против меня
2 недели твоей тряски
и вот я решил вдруг сдать
на раунд
но мой стиль
такой фигней не победить
ты просто биоробот
что впитает инфоповод
был в топах списка
поверил в себя
и нацепил корону
фанат Балаково
уничтожен
у душевно больных хотя бы творчество
а у тебя шаблон
образец как не надо делать
ты мог выбрать быть на виду хотя бы как фрик
но выделяешься сам как заурядная серость
старина наки выки
>>70286
контора тоже круто, просто с выкушенным очком
контора тоже круто, просто с выкушенным очком
умотгоря мц никого не убивал
>>70288
да мне его дольше загружать, чем я сделал этот скриншот и отправил, не выдумывай
да мне его дольше загружать, чем я сделал этот скриншот и отправил, не выдумывай
>>70291
У них медовый месяц с любовником начался, не мешай
У них медовый месяц с любовником начался, не мешай
Как думаете жижа актив или пассив?
>>70294
Пассив значит
Пассив значит
>>70296
Тоже ни одного панча
Тоже ни одного панча
почему за рейперов сдал зазо9
малютка зисхи
>>70284
жесть как же круто ты его уделал
жесть как же круто ты его уделал
>>70284
и вы хотите сказать, что он - это не равно пекулин и шептун? как вы различаете их, бляди? что за псиоп? насдавал один человек 3 раза, вы и рады, пиздец
и вы хотите сказать, что он - это не равно пекулин и шептун? как вы различаете их, бляди? что за псиоп? насдавал один человек 3 раза, вы и рады, пиздец
c4 смолток 10/10 трек
>>70303
ну а накусевскую пиздобратию? а сусека / мц гг / оригами (бля или не он, но есть третий короче)? троечками работают, бляди
ну а накусевскую пиздобратию? а сусека / мц гг / оригами (бля или не он, но есть третий короче)? троечками работают, бляди
бля, ну малина...
>>70307
НУКУСЬ И ВЫКУСЬ ВООБЩЕ ДВЕ ПАЛОЧКИ ТВИКС БЛЯ ОДНОГО ОТ ДРУГОГО НЕ ОТЛИЧИТЬ
НУКУСЬ И ВЫКУСЬ ВООБЩЕ ДВЕ ПАЛОЧКИ ТВИКС БЛЯ ОДНОГО ОТ ДРУГОГО НЕ ОТЛИЧИТЬ
>>70313
шептун, но на 2 сезоне.
шептун, но на 2 сезоне.
>>70308
внезапная база
внезапная база
>>70306
Чтоб ты автоминус ебанул
Чтоб ты автоминус ебанул
>>70306
Сегодня только записался
Сегодня только записался
>>70318
схуднул
схуднул
>>70318
жесть он похудел
жесть он похудел
>>70318
УХА НЕТ! ЭТО БЫЛ НЕ ФОТОШОП ЗНАЧИТ
УХА НЕТ! ЭТО БЫЛ НЕ ФОТОШОП ЗНАЧИТ
>>70322
ещё 4 часа
ещё 4 часа
У меня в запасе еще 4 часа впадлу пока трек начинать делать когда 1 час останется тогда начну
>>70326
Я серьезно блядь. Чето слишком охуенно получилось.
Я серьезно блядь. Чето слишком охуенно получилось.
гагарин не плохой трек сделал, но главное что бы не зазнавался, а то потом начнутся строчки в стиле ПЕДИК ВНИКАЙ ТУТ КОНТЕНТА СОЗДАТЕЛИ
>>70327
КИНЬ ТЕКСТ В ПДФКУ, ПОТОМ НА ГУГЛ ДИСК И ССЫЛКУ ПРОСТО КИДАЕШЬ В ФОРМУ
КИНЬ ТЕКСТ В ПДФКУ, ПОТОМ НА ГУГЛ ДИСК И ССЫЛКУ ПРОСТО КИДАЕШЬ В ФОРМУ
>>70261
И зачем такой рэп слушать?
Голос неприятный, слишком грубый.
Сабзирочка была интеллектуалкой, а Залипа как колхозница.
И зачем такой рэп слушать?
Голос неприятный, слишком грубый.
Сабзирочка была интеллектуалкой, а Залипа как колхозница.
Реперочки, быстренько капу 100 БПМ зачитали под метроном, поскидывали сюда, минусочек обкатаю
Гагарин по классике разъебал
Оппоненту остался лишь орал
В качестве признания поражения
Искупавшему в золотом дожде его
Оппоненту остался лишь орал
В качестве признания поражения
Искупавшему в золотом дожде его
>>70331
У нас есть няшечка Ясука, её послушай. Там ТАКОЕ!
У нас есть няшечка Ясука, её послушай. Там ТАКОЕ!
>>70338
там где все слоны на ком держался батл - подальше от этой выродившейся помойки с протыками
там где все слоны на ком держался батл - подальше от этой выродившейся помойки с протыками
>>70339
Нитакусь, спок
Нитакусь, спок
>>70331
ну и не слушай
ну и не слушай
>>70333
давай лучше пяточки
давай лучше пяточки
>>70266
а у тебя крутой флоу?
а у тебя крутой флоу?
>>70341
Куджо заебал
Куджо заебал
сали сасали на добрых вайбах, традвайф
Я СЛЫШУ ДРЕВНИЙ ЛЕКСИКОН
>традвайф
скуфидон пархатый съебни с молодёжного мероприятия
я услышал это в треке у молодого рэп исполнителя бэдбарс графа
ты это в прямом назначении этого слова употребил я тебе будку щас сломаю пенсия ебаная
прости...
Тредвайф это типа жена треда или че?
это типа жена твоя бытовая рабыня кухарка которая отбирает твою зарплату и пиздит сковородой по голове у которой ты спрашиваешься выпить водки с мужиками в гараже
чё там обсуждать. какулин конечно в третьем понятное дело
какулин разъебал
к утру наверно сдам
1280x960, 2:36
"анон-очередняра умничает на бите какой же
лох, послушал тебя ты мне теперь две минуты должен
помни: репером зашкварно быть, тут творчества не будет
с хобби перепутал,
возвращайся на работу хуй
мертвы все батлы, одни и те же лица в год из года
боком весь сезон,
не принесет новой легенды готэм
кто там с реперков навалит плотно,
по дефолту
лишь жмется «ответить в тред» так будто это хамстер комбат
тут завод по переносу локальных приколов в реп
это парад вниманиеблядей просто категории Б
и вы все нормисы, да просто не вписались в первую
не корчи с себя шиза, двач не ГТА РП
дай кик и снейр я въебу туда куплет чтоб ты прохавал
на отборе умничал весь трек ради строки про ханку
даже с текстом непонятно о чем ты поешь и хуй с ним
это твой способ показаться нетакусей
норми делают вид
что это творчество душевнобольных
но этот батол — битва гниделинов с гнильфами
палят стримы до момента когда их послушают
в некст раунде подстраиваются под вкусы
в каждом квадрате нужно больше сленга с форума
чтоб для анонов остальное было фоново
а один панч на трек — да это поровну
ведь он про путина, стимпанк на стриме скажет «здорово!»
так и написан твой тексток в отборе
псевдофилософская хуйня с ебалом горина
не кроет эта карта ничего, ватный декой
можешь скинуть мне на карту, чел это платный декодинг
«А что есть повар? духовенство в утолении жажды тела.
ремеслить борщик и растерянное сердце» (с.) Пынь
бляяяя иди ты нахуй, парень
повар это тот кто тебе ВКУСНИ в шаурму добавил
ну а если не можешь выговорить Р —
пророк, брошюра, крекер, крен
придумай еще более ироничный ник для репа
скрывая за ним то что ты пустая хуйня из интернета
——
какое творчество, вы все тут Долбоебы :))
одни и те же лохи в парах в год из года
сто человек всего, еще делятся в конфы
у них есть СтРиМы, СлУхИ, АйСбЕрГи, ЛоКаЛ ВоЙнЫ"
лох, послушал тебя ты мне теперь две минуты должен
помни: репером зашкварно быть, тут творчества не будет
с хобби перепутал,
возвращайся на работу хуй
мертвы все батлы, одни и те же лица в год из года
боком весь сезон,
не принесет новой легенды готэм
кто там с реперков навалит плотно,
по дефолту
лишь жмется «ответить в тред» так будто это хамстер комбат
тут завод по переносу локальных приколов в реп
это парад вниманиеблядей просто категории Б
и вы все нормисы, да просто не вписались в первую
не корчи с себя шиза, двач не ГТА РП
дай кик и снейр я въебу туда куплет чтоб ты прохавал
на отборе умничал весь трек ради строки про ханку
даже с текстом непонятно о чем ты поешь и хуй с ним
это твой способ показаться нетакусей
норми делают вид
что это творчество душевнобольных
но этот батол — битва гниделинов с гнильфами
палят стримы до момента когда их послушают
в некст раунде подстраиваются под вкусы
в каждом квадрате нужно больше сленга с форума
чтоб для анонов остальное было фоново
а один панч на трек — да это поровну
ведь он про путина, стимпанк на стриме скажет «здорово!»
так и написан твой тексток в отборе
псевдофилософская хуйня с ебалом горина
не кроет эта карта ничего, ватный декой
можешь скинуть мне на карту, чел это платный декодинг
«А что есть повар? духовенство в утолении жажды тела.
ремеслить борщик и растерянное сердце» (с.) Пынь
бляяяя иди ты нахуй, парень
повар это тот кто тебе ВКУСНИ в шаурму добавил
ну а если не можешь выговорить Р —
пророк, брошюра, крекер, крен
придумай еще более ироничный ник для репа
скрывая за ним то что ты пустая хуйня из интернета
——
какое творчество, вы все тут Долбоебы :))
одни и те же лохи в парах в год из года
сто человек всего, еще делятся в конфы
у них есть СтРиМы, СлУхИ, АйСбЕрГи, ЛоКаЛ ВоЙнЫ"
1280x960, 2:36
"анон-очередняра умничает на бите какой же
лох, послушал тебя ты мне теперь две минуты должен
помни: репером зашкварно быть, тут творчества не будет
с хобби перепутал,
возвращайся на работу хуй
мертвы все батлы, одни и те же лица в год из года
боком весь сезон,
не принесет новой легенды готэм
кто там с реперков навалит плотно,
по дефолту
лишь жмется «ответить в тред» так будто это хамстер комбат
тут завод по переносу локальных приколов в реп
это парад вниманиеблядей просто категории Б
и вы все нормисы, да просто не вписались в первую
не корчи с себя шиза, двач не ГТА РП
дай кик и снейр я въебу туда куплет чтоб ты прохавал
на отборе умничал весь трек ради строки про ханку
даже с текстом непонятно о чем ты поешь и хуй с ним
это твой способ показаться нетакусей
норми делают вид
что это творчество душевнобольных
но этот батол — битва гниделинов с гнильфами
палят стримы до момента когда их послушают
в некст раунде подстраиваются под вкусы
в каждом квадрате нужно больше сленга с форума
чтоб для анонов остальное было фоново
а один панч на трек — да это поровну
ведь он про путина, стимпанк на стриме скажет «здорово!»
так и написан твой тексток в отборе
псевдофилософская хуйня с ебалом горина
не кроет эта карта ничего, ватный декой
можешь скинуть мне на карту, чел это платный декодинг
«А что есть повар? духовенство в утолении жажды тела.
ремеслить борщик и растерянное сердце» (с.) Пынь
бляяяя иди ты нахуй, парень
повар это тот кто тебе ВКУСНИ в шаурму добавил
ну а если не можешь выговорить Р —
пророк, брошюра, крекер, крен
придумай еще более ироничный ник для репа
скрывая за ним то что ты пустая хуйня из интернета
——
какое творчество, вы все тут Долбоебы :))
одни и те же лохи в парах в год из года
сто человек всего, еще делятся в конфы
у них есть СтРиМы, СлУхИ, АйСбЕрГи, ЛоКаЛ ВоЙнЫ"
лох, послушал тебя ты мне теперь две минуты должен
помни: репером зашкварно быть, тут творчества не будет
с хобби перепутал,
возвращайся на работу хуй
мертвы все батлы, одни и те же лица в год из года
боком весь сезон,
не принесет новой легенды готэм
кто там с реперков навалит плотно,
по дефолту
лишь жмется «ответить в тред» так будто это хамстер комбат
тут завод по переносу локальных приколов в реп
это парад вниманиеблядей просто категории Б
и вы все нормисы, да просто не вписались в первую
не корчи с себя шиза, двач не ГТА РП
дай кик и снейр я въебу туда куплет чтоб ты прохавал
на отборе умничал весь трек ради строки про ханку
даже с текстом непонятно о чем ты поешь и хуй с ним
это твой способ показаться нетакусей
норми делают вид
что это творчество душевнобольных
но этот батол — битва гниделинов с гнильфами
палят стримы до момента когда их послушают
в некст раунде подстраиваются под вкусы
в каждом квадрате нужно больше сленга с форума
чтоб для анонов остальное было фоново
а один панч на трек — да это поровну
ведь он про путина, стимпанк на стриме скажет «здорово!»
так и написан твой тексток в отборе
псевдофилософская хуйня с ебалом горина
не кроет эта карта ничего, ватный декой
можешь скинуть мне на карту, чел это платный декодинг
«А что есть повар? духовенство в утолении жажды тела.
ремеслить борщик и растерянное сердце» (с.) Пынь
бляяяя иди ты нахуй, парень
повар это тот кто тебе ВКУСНИ в шаурму добавил
ну а если не можешь выговорить Р —
пророк, брошюра, крекер, крен
придумай еще более ироничный ник для репа
скрывая за ним то что ты пустая хуйня из интернета
——
какое творчество, вы все тут Долбоебы :))
одни и те же лохи в парах в год из года
сто человек всего, еще делятся в конфы
у них есть СтРиМы, СлУхИ, АйСбЕрГи, ЛоКаЛ ВоЙнЫ"
>>70361
замедлил и перепитчил?
замедлил и перепитчил?
>>70361
круто для новичка
круто для новичка
некруто
>>70361
это кто блядь
это кто блядь
>>70361
не вниманиеблядь пришла за вниманием лул
не вниманиеблядь пришла за вниманием лул
480x480, 2:42
(4 2PAtuc - пояснения за лор баттла для Тупатука)
Мне попался в оппоненты просто сыч обыкновенный,
Как обычно, про него я знаю ровно нихуя.
Но в попытках найти факты мой знакомый орнитолог
Подсказал мне про статью на сайте Кремля.
Сыч - это хищная птица из семейста совиных,
Водится в средне-южной части европейской России,
А так же в южной части края Алтайского,
Встречается в Республике Тыва и крае Забайкальском,
Ну и на дваче в /hh, само собой.
Ареал сомнительный, мы сами выделим,
Ему отдельное спальное место под шконкой в лиге петухов,
Чтоб от голода не сдох, он был к такому не готов.
Раньше рацион Сыча состоял из грызунов,
Мыши, бобабатлеры, полёвки, С4 блок. (4 2Patuk: бобабатлеры - опущеные, С4 блок - конфа Накуся)
Да, с такой добычею Сычуш мог справиться на раз,
Но увидел альфа-крысу и коленка затряслась.
Наше противостояние начертано судьбой,
Птицы с нами, грызунами, никогда не ладили.
Я запекаю твои крылья в сычуаньском соусе,
Пойми, сычам пизда в крисино-петушином бателе.
И даже не пытайся оглядеться головой,
Ты вертишь 270, но нас на 360.
Меня протащит методичка, ну а на залётных похуй,
Конфобляди не ответят за слёзы ананасят. (4 2Patuk: ананасята->ананасы->аноны->анонимы)
На перемене в школе чипсы никогда не открывал,
Зато когда уроки начинались "Генерал
такой-то вот хуйни напал туда-то" верещала историчка
я под партой чипсы кушал, И какой-то мелкой птичке
Пусть и хищной, вроде сыча, не по масти на певичек,
выебурить, на Мэрзича, лучше клюв не разивай.
Эта крыса весом в центнер убирает оппонентов,
Как грибы с лесной опушки убирает Ивангай.
Одна из особенностей сыча,
Это уметь казаться больше, чем он есть на самом деле.
Он расправляет крылья, пытаясь всех наебать,
как Кукарек, что сдал на баттл хуйню свою не по теме.
Переминаясь с лапы на лапу, качая клювом
Понимает, альфа-крысы не шугаются сычей.
Дристобородов, пидарасов, не боятся те, (4 2Patuk: Дристобород - Зихиш, он же Дерьмодимон)
Кто ради массы пожирал даже крысиных королей.
Наше противостояние начертано судьбой,
Птицы с нами, грызунами, никогда не ладили.
Я запекаю твои крылья в сычуаньском соусе,
Пойми, сычам пизда в крисино-петушином бателе.
И даже не пытайся оглядеться головой,
Ты вертишь 270, но нас на 360.
Меня протащит методичка, ну а на залётных похуй,
Конфобляди не ответят за слёзы ананасят.
Мне попался в оппоненты просто сыч обыкновенный,
Как обычно, про него я знаю ровно нихуя.
Но в попытках найти факты мой знакомый орнитолог
Подсказал мне про статью на сайте Кремля.
Сыч - это хищная птица из семейста совиных,
Водится в средне-южной части европейской России,
А так же в южной части края Алтайского,
Встречается в Республике Тыва и крае Забайкальском,
Ну и на дваче в /hh, само собой.
Ареал сомнительный, мы сами выделим,
Ему отдельное спальное место под шконкой в лиге петухов,
Чтоб от голода не сдох, он был к такому не готов.
Раньше рацион Сыча состоял из грызунов,
Мыши, бобабатлеры, полёвки, С4 блок. (4 2Patuk: бобабатлеры - опущеные, С4 блок - конфа Накуся)
Да, с такой добычею Сычуш мог справиться на раз,
Но увидел альфа-крысу и коленка затряслась.
Наше противостояние начертано судьбой,
Птицы с нами, грызунами, никогда не ладили.
Я запекаю твои крылья в сычуаньском соусе,
Пойми, сычам пизда в крисино-петушином бателе.
И даже не пытайся оглядеться головой,
Ты вертишь 270, но нас на 360.
Меня протащит методичка, ну а на залётных похуй,
Конфобляди не ответят за слёзы ананасят. (4 2Patuk: ананасята->ананасы->аноны->анонимы)
На перемене в школе чипсы никогда не открывал,
Зато когда уроки начинались "Генерал
такой-то вот хуйни напал туда-то" верещала историчка
я под партой чипсы кушал, И какой-то мелкой птичке
Пусть и хищной, вроде сыча, не по масти на певичек,
выебурить, на Мэрзича, лучше клюв не разивай.
Эта крыса весом в центнер убирает оппонентов,
Как грибы с лесной опушки убирает Ивангай.
Одна из особенностей сыча,
Это уметь казаться больше, чем он есть на самом деле.
Он расправляет крылья, пытаясь всех наебать,
как Кукарек, что сдал на баттл хуйню свою не по теме.
Переминаясь с лапы на лапу, качая клювом
Понимает, альфа-крысы не шугаются сычей.
Дристобородов, пидарасов, не боятся те, (4 2Patuk: Дристобород - Зихиш, он же Дерьмодимон)
Кто ради массы пожирал даже крысиных королей.
Наше противостояние начертано судьбой,
Птицы с нами, грызунами, никогда не ладили.
Я запекаю твои крылья в сычуаньском соусе,
Пойми, сычам пизда в крисино-петушином бателе.
И даже не пытайся оглядеться головой,
Ты вертишь 270, но нас на 360.
Меня протащит методичка, ну а на залётных похуй,
Конфобляди не ответят за слёзы ананасят.
480x480, 2:42
(4 2PAtuc - пояснения за лор баттла для Тупатука)
Мне попался в оппоненты просто сыч обыкновенный,
Как обычно, про него я знаю ровно нихуя.
Но в попытках найти факты мой знакомый орнитолог
Подсказал мне про статью на сайте Кремля.
Сыч - это хищная птица из семейста совиных,
Водится в средне-южной части европейской России,
А так же в южной части края Алтайского,
Встречается в Республике Тыва и крае Забайкальском,
Ну и на дваче в /hh, само собой.
Ареал сомнительный, мы сами выделим,
Ему отдельное спальное место под шконкой в лиге петухов,
Чтоб от голода не сдох, он был к такому не готов.
Раньше рацион Сыча состоял из грызунов,
Мыши, бобабатлеры, полёвки, С4 блок. (4 2Patuk: бобабатлеры - опущеные, С4 блок - конфа Накуся)
Да, с такой добычею Сычуш мог справиться на раз,
Но увидел альфа-крысу и коленка затряслась.
Наше противостояние начертано судьбой,
Птицы с нами, грызунами, никогда не ладили.
Я запекаю твои крылья в сычуаньском соусе,
Пойми, сычам пизда в крисино-петушином бателе.
И даже не пытайся оглядеться головой,
Ты вертишь 270, но нас на 360.
Меня протащит методичка, ну а на залётных похуй,
Конфобляди не ответят за слёзы ананасят. (4 2Patuk: ананасята->ананасы->аноны->анонимы)
На перемене в школе чипсы никогда не открывал,
Зато когда уроки начинались "Генерал
такой-то вот хуйни напал туда-то" верещала историчка
я под партой чипсы кушал, И какой-то мелкой птичке
Пусть и хищной, вроде сыча, не по масти на певичек,
выебурить, на Мэрзича, лучше клюв не разивай.
Эта крыса весом в центнер убирает оппонентов,
Как грибы с лесной опушки убирает Ивангай.
Одна из особенностей сыча,
Это уметь казаться больше, чем он есть на самом деле.
Он расправляет крылья, пытаясь всех наебать,
как Кукарек, что сдал на баттл хуйню свою не по теме.
Переминаясь с лапы на лапу, качая клювом
Понимает, альфа-крысы не шугаются сычей.
Дристобородов, пидарасов, не боятся те, (4 2Patuk: Дристобород - Зихиш, он же Дерьмодимон)
Кто ради массы пожирал даже крысиных королей.
Наше противостояние начертано судьбой,
Птицы с нами, грызунами, никогда не ладили.
Я запекаю твои крылья в сычуаньском соусе,
Пойми, сычам пизда в крисино-петушином бателе.
И даже не пытайся оглядеться головой,
Ты вертишь 270, но нас на 360.
Меня протащит методичка, ну а на залётных похуй,
Конфобляди не ответят за слёзы ананасят.
Мне попался в оппоненты просто сыч обыкновенный,
Как обычно, про него я знаю ровно нихуя.
Но в попытках найти факты мой знакомый орнитолог
Подсказал мне про статью на сайте Кремля.
Сыч - это хищная птица из семейста совиных,
Водится в средне-южной части европейской России,
А так же в южной части края Алтайского,
Встречается в Республике Тыва и крае Забайкальском,
Ну и на дваче в /hh, само собой.
Ареал сомнительный, мы сами выделим,
Ему отдельное спальное место под шконкой в лиге петухов,
Чтоб от голода не сдох, он был к такому не готов.
Раньше рацион Сыча состоял из грызунов,
Мыши, бобабатлеры, полёвки, С4 блок. (4 2Patuk: бобабатлеры - опущеные, С4 блок - конфа Накуся)
Да, с такой добычею Сычуш мог справиться на раз,
Но увидел альфа-крысу и коленка затряслась.
Наше противостояние начертано судьбой,
Птицы с нами, грызунами, никогда не ладили.
Я запекаю твои крылья в сычуаньском соусе,
Пойми, сычам пизда в крисино-петушином бателе.
И даже не пытайся оглядеться головой,
Ты вертишь 270, но нас на 360.
Меня протащит методичка, ну а на залётных похуй,
Конфобляди не ответят за слёзы ананасят. (4 2Patuk: ананасята->ананасы->аноны->анонимы)
На перемене в школе чипсы никогда не открывал,
Зато когда уроки начинались "Генерал
такой-то вот хуйни напал туда-то" верещала историчка
я под партой чипсы кушал, И какой-то мелкой птичке
Пусть и хищной, вроде сыча, не по масти на певичек,
выебурить, на Мэрзича, лучше клюв не разивай.
Эта крыса весом в центнер убирает оппонентов,
Как грибы с лесной опушки убирает Ивангай.
Одна из особенностей сыча,
Это уметь казаться больше, чем он есть на самом деле.
Он расправляет крылья, пытаясь всех наебать,
как Кукарек, что сдал на баттл хуйню свою не по теме.
Переминаясь с лапы на лапу, качая клювом
Понимает, альфа-крысы не шугаются сычей.
Дристобородов, пидарасов, не боятся те, (4 2Patuk: Дристобород - Зихиш, он же Дерьмодимон)
Кто ради массы пожирал даже крысиных королей.
Наше противостояние начертано судьбой,
Птицы с нами, грызунами, никогда не ладили.
Я запекаю твои крылья в сычуаньском соусе,
Пойми, сычам пизда в крисино-петушином бателе.
И даже не пытайся оглядеться головой,
Ты вертишь 270, но нас на 360.
Меня протащит методичка, ну а на залётных похуй,
Конфобляди не ответят за слёзы ананасят.
>>70372
Сорян, что спалил
Сорян, что спалил
>>70374
прекрати так шутить
прекрати так шутить
>>70361
Разъёб
Разъёб
>>70378
он и тутподпустил шептуна. думаю, это гипербола - такой приём художественный
он и тутподпустил шептуна. думаю, это гипербола - такой приём художественный
>>70361
Насколько же оскуднел контент в сезоне что ты решил скачать трек и покрутить его в флке ради шутки
Насколько же оскуднел контент в сезоне что ты решил скачать трек и покрутить его в флке ради шутки
>>70369
Ну такое себе
Ну такое себе
>>70383
🤣🤣🤣🤣🤣
🤣🤣🤣🤣🤣
>>70361
малая клавакока как всегда задиссил себя в своём же треке
малая клавакока как всегда задиссил себя в своём же треке
Продление будет?
Я на шашлыках
Я на шашлыках
>>70305
В течение часа должен до дома доехать, теги пропишу и залью
В течение часа должен до дома доехать, теги пропишу и залью
>>70384
У меня работа я не могу еще на реп отвлекаттся все равно скаэут что нафристайлил хотя я текст 5 часов писал
У меня работа я не могу еще на реп отвлекаттся все равно скаэут что нафристайлил хотя я текст 5 часов писал
Бык тупатук тупатупенький бычок
>>70392
Нет
Нет
>>70394
Помню там мне 100 баксов подарили за первое место в заданиях по подбору кодовых слов, эх
Помню там мне 100 баксов подарили за первое место в заданиях по подбору кодовых слов, эх
>>70368
придешь с работы остановлюсь
придешь с работы остановлюсь
>>70398
навальный типа говна навалил?
навальный типа говна навалил?
>>70398
Жижу убьют
Жижу убьют
жижу траванут панна-коттой
пекулин медведев, какусь путин
>>70406
мелко, не верю
мелко, не верю
>>70408
ахахахахахахахахаха
ахахахахахахахахаха
>>70409
кстати да это будет точнее, я про медведева писал
кстати да это будет точнее, я про медведева писал
>>70407
Да, была, хули ржёшь
Да, была, хули ржёшь
давайте прикинем кого реально не хватает на батле
1) пылик 2) баротравма 3) бубарех граф 4) дерьмодимон 5) ????
1) пылик 2) баротравма 3) бубарех граф 4) дерьмодимон 5) ????
Бля мне еще утрлм в дурку за табдетками а я недели 2 не мылмя наху
>>70414
а хули барс не сдал, видно же как ему хочется, то на сайфер залетел то к пуне на трек
а хули барс не сдал, видно же как ему хочется, то на сайфер залетел то к пуне на трек
>>70414
oxxxymiron
oxxxymiron
>>70414
абрамов, 2chair, toxin, бсодди, некто, KESS FROM FOYD, гора тосол
абрамов, 2chair, toxin, бсодди, некто, KESS FROM FOYD, гора тосол
>>70414
мамину залупу
мамину залупу
>>70416
говорят эта гнида от тянке к тянке ходит короче аль факуном стал дырка ему дороже рэпа
говорят эта гнида от тянке к тянке ходит короче аль факуном стал дырка ему дороже рэпа
>>70420
Поподробнее.....
Поподробнее.....
БЭДБАРС ТЫ ПРОДАЛ НАШУ ФИЛОСОФСКУЮ ЖИЗНЬ
вот сука .. ебался.. бурят блин
>>70217
Жалкая попытка надавить на жалость
Нарыдать на голоса - все, что тебе осталось
Стреляю по залупе за газон и двор
Даже орг прошлого баттла пожалел малыша - это ор
>Двачеры мой разделяют траур
Жалкая попытка надавить на жалость
Нарыдать на голоса - все, что тебе осталось
Стреляю по залупе за газон и двор
Даже орг прошлого баттла пожалел малыша - это ор
>>70420
пекулин тоже чето подобное про себя говорил, и мы конечно же всем верим всем тредом
пекулин тоже чето подобное про себя говорил, и мы конечно же всем верим всем тредом
пиздец. послушал оппонента своего! аж испортилось настроение. не буду я нихуя сдавать вам, заебали вы меня. "Хожу по району как убийца наемный
ищу кое что по углам потаенным" - ТЫ ЧО ТУПОЙ СУКА как ты можеш быть маньяком если таких милиция ловит. панч не работает! "Первый вздох с утреца только через бутылку
Лови чекунца он полез маме в дырку" - А ЭТО ШО ТАКОЕ БЛЯТЬ ты шо зенин годбессенко?? ты не с мамочкой в паре, нахуй тут про маму чота говорить? еблан.
кароче мне ловец на хуец испортил настроению не хочу ничо делать изза таких.
ищу кое что по углам потаенным" - ТЫ ЧО ТУПОЙ СУКА как ты можеш быть маньяком если таких милиция ловит. панч не работает! "Первый вздох с утреца только через бутылку
Лови чекунца он полез маме в дырку" - А ЭТО ШО ТАКОЕ БЛЯТЬ ты шо зенин годбессенко?? ты не с мамочкой в паре, нахуй тут про маму чота говорить? еблан.
кароче мне ловец на хуец испортил настроению не хочу ничо делать изза таких.
>>70420
он еще пожалеет об этом..
биологическая задача всех женщин это получение наших ресурсов, их организм на молекулярном уровне отвергает Y-хромосомы мужчин и пытается их уничтожить. это очень опасные существа..
не подходить, не разговаривать, не приближаться! заговорила первой - перекрестись и скажии: Я ничего не знаю, мне говорить запрещено!
он еще пожалеет об этом..
биологическая задача всех женщин это получение наших ресурсов, их организм на молекулярном уровне отвергает Y-хромосомы мужчин и пытается их уничтожить. это очень опасные существа..
не подходить, не разговаривать, не приближаться! заговорила первой - перекрестись и скажии: Я ничего не знаю, мне говорить запрещено!
>>70403
ТОГДА Я ЗА ПЕКУЛИНА
ТОГДА Я ЗА ПЕКУЛИНА
>>70427
Я упал на пол когда читал этот пост.
Я упал на пол когда читал этот пост.
>>70426
каво блять
каво блять
>>70424
соси мой пипик ^w^ под "двачерами" два конкретных человека подразумеваются, в тексте видно по пунктуаци
соси мой пипик ^w^ под "двачерами" два конкретных человека подразумеваются, в тексте видно по пунктуаци
>>70427
Я послушал Чекунца щас и вы в курсе что он сделал лучше балаковки/чмерзича и вообще доброй части петушков? Мамочка тоже розебал. Короче в хуите плотный движ происходит.
Я послушал Чекунца щас и вы в курсе что он сделал лучше балаковки/чмерзича и вообще доброй части петушков? Мамочка тоже розебал. Короче в хуите плотный движ происходит.
>>70433
Так вот кто тут озлобленная мелкобуквочка
Так вот кто тут озлобленная мелкобуквочка
>>70369
Почему твоя методичка не дает сбоев? Ты либо ищешь инфу в треде, либо начинаешь фантазировать, как ты умело раскидываешь оппонента. Я не понимаю, лучше бы спел что нибудь, я тебе и так автопроход оформил сдав полную хуйню, которая мне самому не нравится, ибо я гробу видал снова в петушиную лигу попасть, куда оформляют самых смелых и умелых, веселых и находчивых.
Алсо, я лучше в нижней сетке тусоваться буду, а вообще в хуете было бы куда комфортнее, ибо с тобой не развернешься.
Почему твоя методичка не дает сбоев? Ты либо ищешь инфу в треде, либо начинаешь фантазировать, как ты умело раскидываешь оппонента. Я не понимаю, лучше бы спел что нибудь, я тебе и так автопроход оформил сдав полную хуйню, которая мне самому не нравится, ибо я гробу видал снова в петушиную лигу попасть, куда оформляют самых смелых и умелых, веселых и находчивых.
Алсо, я лучше в нижней сетке тусоваться буду, а вообще в хуете было бы куда комфортнее, ибо с тобой не развернешься.
>>70428
инцелокал когда ж ты вымрешь нахуй
инцелокал когда ж ты вымрешь нахуй
Войнаду несдобровать и это видно по тряске в треде.
>>70438
Yasuka Takaya
Yasuka Takaya
>>70369
Ого окей
Ого окей
>>70416
Может он оргает этот сезон?
Может он оргает этот сезон?
>>70440
потому что ананасам не респектует
потому что ананасам не респектует
>>70369
Сыч проходит дальше. Что за исполнение такое неуверенное. Как будто смотришь порно и боишься, что мамка зайдёт.
Сыч проходит дальше. Что за исполнение такое неуверенное. Как будто смотришь порно и боишься, что мамка зайдёт.
>>70388
а у тебя флоу пиздатый?
а у тебя флоу пиздатый?
>>70447
Нитакусь потому что, отстань, бака.
Нитакусь потому что, отстань, бака.
Хочется реального послушать ламповый двачерский рэп без батлов и локальных неймдропов
>>70449
в петушках есть пара-тройка таких чувачков
в петушках есть пара-тройка таких чувачков
>>70449
Это было на первом сезоне.
Это было на первом сезоне.
есть же лига говна для этого
>>70445
Пускай проходит, чё уж там. Сыч (если это он) выше пишет, что тоже сдал хуйню, оформляя мне автопроход. Против баратравмы мне писать было интересно, был какой-то драйв, т.к. мы с ним типа противоположности. В итоге баратравма был убран нахуй так сильно, что даже на 4-й сезон зассал соваться.
А Сычуш это мальчик-зайчик, мне нравится что он делает. Я в таком случае не хочу просто какой-то разъёб однокалиточный писать, мне интереснее поэксперементировать и специально постараться работать в тех аспектах, где я слабее, чем в той же вокальной попсе.
Пускай проходит, чё уж там. Сыч (если это он) выше пишет, что тоже сдал хуйню, оформляя мне автопроход. Против баратравмы мне писать было интересно, был какой-то драйв, т.к. мы с ним типа противоположности. В итоге баратравма был убран нахуй так сильно, что даже на 4-й сезон зассал соваться.
А Сычуш это мальчик-зайчик, мне нравится что он делает. Я в таком случае не хочу просто какой-то разъёб однокалиточный писать, мне интереснее поэксперементировать и специально постараться работать в тех аспектах, где я слабее, чем в той же вокальной попсе.
854x480, 0:40
Итак, разберем подробно и пошагово, как сделать торт «Наполеон»:
как и из чего готовить крем и коржи, а также как собирать десерт.
Торт «Наполеон» из слоеного теста по классическому рецепту готовится из достаточно простых и доступных ингредиентов.
Для теста:
сливочное масло — 600 г
мука — 750 г
вода — 220 мл
яйца — 2 шт.
уксус — 1 ст. л.
соль — щепотка
Для крема:
молоко — 1 л
сливочное масло — 320 г
яйца — 4 шт.
сахар — 300 г
мука — 120 г
ванилин — 1 пакетик
как и из чего готовить крем и коржи, а также как собирать десерт.
Торт «Наполеон» из слоеного теста по классическому рецепту готовится из достаточно простых и доступных ингредиентов.
Для теста:
сливочное масло — 600 г
мука — 750 г
вода — 220 мл
яйца — 2 шт.
уксус — 1 ст. л.
соль — щепотка
Для крема:
молоко — 1 л
сливочное масло — 320 г
яйца — 4 шт.
сахар — 300 г
мука — 120 г
ванилин — 1 пакетик
>>70458
Ну это разъеб я считаю
Ну это разъеб я считаю
>>70458
Пока лучший трек
Пока лучший трек
>>70458
НЕ ВКЛЮЧАЙТЕ ЭТОТ ТРЕК У МЕНЯ ТАК БРАТ УМЕР!
НЕ ВКЛЮЧАЙТЕ ЭТОТ ТРЕК У МЕНЯ ТАК БРАТ УМЕР!
360x360, 2:25
Я был там, Фродо, в пределах сезона второго:
Воинство Наггаротово не видело достойней врагов,
Панч машина, неубиваемый будто Хейхачи Мишима —
Его скинут в вулкан, а он снова в строю,
Галат вроде перечитал, но был ввергнут во Френдзону свою,
Гигапигаль был сослан без уха из Рязани на йух.
И молвил Великий, что в третьем сезоне рядышком постою,
Так из ближайшей помойки выполз облезлый кот-баюн —
Лже-ГГ модель Пу-Пу-Пу с более всратыми панчами,
Навязчив и кривозуб будто Александр Панчин.
Смеялся весь аул, как он ночами корячился
Достать Экскалибур "всея текстовика" двачерского.
Вместо блокнота власти при себе лишь словарик омонимов,
Любой вопрос — тряска, будто перед ним начальник ОМОНимов.
Он из СЕВЕРа БРЯНСКА, мне кажется он подментованный,
Мы из противоположных ячеек, будто мы в таблице антонимов.
У слов бывает много значений, ебать ты проницательный,
А я могу ебать часами, они водонепроницаемы.
Ты пытался сыграть в Word, но не получилось ВОРДплея
Ты пытался в дисс, но не понять, пока не включишь ДИСплей.
Это как объяснять анекдоты, когда панчи требуют сносок,
На твоём фоне даже тапки будут наМИНИРОВАНы на Оскар.
Всё просто,
Я не РКН, чтобы запрещать подросткам,
Если ты пыжишься над творчеством
Или оно само выделяется.
Старческое брюзжание, критикую за грех бесталанности,
Ну и что, что звучит, будто хуячит пятиклассник стих
За последней партой, уборщица устала оттирать их:
Очередные нити Ариадны, нюдсы, стики, реку Стикс.
Должен оставаться процентик, что станешь а-ля Оуджи Буддой —
Без связей с лейблами, прямиком с Двача и в масс культуру,
В мечтах о турах, на всех площадках МС Пупупу!
Но лучше грёзы о славе, чем потуги Тупатука.
Уже нет ГГ и Бидона, Чуча, Иерусалима,
Но я владею секретом свитка, поделились Шиз и Калитка:
Панч победителей, идеальнейшая структура,
Смертельный подкол: пора резать чу
[Нокиа тюнз]
Воинство Наггаротово не видело достойней врагов,
Панч машина, неубиваемый будто Хейхачи Мишима —
Его скинут в вулкан, а он снова в строю,
Галат вроде перечитал, но был ввергнут во Френдзону свою,
Гигапигаль был сослан без уха из Рязани на йух.
И молвил Великий, что в третьем сезоне рядышком постою,
Так из ближайшей помойки выполз облезлый кот-баюн —
Лже-ГГ модель Пу-Пу-Пу с более всратыми панчами,
Навязчив и кривозуб будто Александр Панчин.
Смеялся весь аул, как он ночами корячился
Достать Экскалибур "всея текстовика" двачерского.
Вместо блокнота власти при себе лишь словарик омонимов,
Любой вопрос — тряска, будто перед ним начальник ОМОНимов.
Он из СЕВЕРа БРЯНСКА, мне кажется он подментованный,
Мы из противоположных ячеек, будто мы в таблице антонимов.
У слов бывает много значений, ебать ты проницательный,
А я могу ебать часами, они водонепроницаемы.
Ты пытался сыграть в Word, но не получилось ВОРДплея
Ты пытался в дисс, но не понять, пока не включишь ДИСплей.
Это как объяснять анекдоты, когда панчи требуют сносок,
На твоём фоне даже тапки будут наМИНИРОВАНы на Оскар.
Всё просто,
Я не РКН, чтобы запрещать подросткам,
Если ты пыжишься над творчеством
Или оно само выделяется.
Старческое брюзжание, критикую за грех бесталанности,
Ну и что, что звучит, будто хуячит пятиклассник стих
За последней партой, уборщица устала оттирать их:
Очередные нити Ариадны, нюдсы, стики, реку Стикс.
Должен оставаться процентик, что станешь а-ля Оуджи Буддой —
Без связей с лейблами, прямиком с Двача и в масс культуру,
В мечтах о турах, на всех площадках МС Пупупу!
Но лучше грёзы о славе, чем потуги Тупатука.
Уже нет ГГ и Бидона, Чуча, Иерусалима,
Но я владею секретом свитка, поделились Шиз и Калитка:
Панч победителей, идеальнейшая структура,
Смертельный подкол: пора резать чу
[Нокиа тюнз]
360x360, 2:25
Я был там, Фродо, в пределах сезона второго:
Воинство Наггаротово не видело достойней врагов,
Панч машина, неубиваемый будто Хейхачи Мишима —
Его скинут в вулкан, а он снова в строю,
Галат вроде перечитал, но был ввергнут во Френдзону свою,
Гигапигаль был сослан без уха из Рязани на йух.
И молвил Великий, что в третьем сезоне рядышком постою,
Так из ближайшей помойки выполз облезлый кот-баюн —
Лже-ГГ модель Пу-Пу-Пу с более всратыми панчами,
Навязчив и кривозуб будто Александр Панчин.
Смеялся весь аул, как он ночами корячился
Достать Экскалибур "всея текстовика" двачерского.
Вместо блокнота власти при себе лишь словарик омонимов,
Любой вопрос — тряска, будто перед ним начальник ОМОНимов.
Он из СЕВЕРа БРЯНСКА, мне кажется он подментованный,
Мы из противоположных ячеек, будто мы в таблице антонимов.
У слов бывает много значений, ебать ты проницательный,
А я могу ебать часами, они водонепроницаемы.
Ты пытался сыграть в Word, но не получилось ВОРДплея
Ты пытался в дисс, но не понять, пока не включишь ДИСплей.
Это как объяснять анекдоты, когда панчи требуют сносок,
На твоём фоне даже тапки будут наМИНИРОВАНы на Оскар.
Всё просто,
Я не РКН, чтобы запрещать подросткам,
Если ты пыжишься над творчеством
Или оно само выделяется.
Старческое брюзжание, критикую за грех бесталанности,
Ну и что, что звучит, будто хуячит пятиклассник стих
За последней партой, уборщица устала оттирать их:
Очередные нити Ариадны, нюдсы, стики, реку Стикс.
Должен оставаться процентик, что станешь а-ля Оуджи Буддой —
Без связей с лейблами, прямиком с Двача и в масс культуру,
В мечтах о турах, на всех площадках МС Пупупу!
Но лучше грёзы о славе, чем потуги Тупатука.
Уже нет ГГ и Бидона, Чуча, Иерусалима,
Но я владею секретом свитка, поделились Шиз и Калитка:
Панч победителей, идеальнейшая структура,
Смертельный подкол: пора резать чу
[Нокиа тюнз]
Воинство Наггаротово не видело достойней врагов,
Панч машина, неубиваемый будто Хейхачи Мишима —
Его скинут в вулкан, а он снова в строю,
Галат вроде перечитал, но был ввергнут во Френдзону свою,
Гигапигаль был сослан без уха из Рязани на йух.
И молвил Великий, что в третьем сезоне рядышком постою,
Так из ближайшей помойки выполз облезлый кот-баюн —
Лже-ГГ модель Пу-Пу-Пу с более всратыми панчами,
Навязчив и кривозуб будто Александр Панчин.
Смеялся весь аул, как он ночами корячился
Достать Экскалибур "всея текстовика" двачерского.
Вместо блокнота власти при себе лишь словарик омонимов,
Любой вопрос — тряска, будто перед ним начальник ОМОНимов.
Он из СЕВЕРа БРЯНСКА, мне кажется он подментованный,
Мы из противоположных ячеек, будто мы в таблице антонимов.
У слов бывает много значений, ебать ты проницательный,
А я могу ебать часами, они водонепроницаемы.
Ты пытался сыграть в Word, но не получилось ВОРДплея
Ты пытался в дисс, но не понять, пока не включишь ДИСплей.
Это как объяснять анекдоты, когда панчи требуют сносок,
На твоём фоне даже тапки будут наМИНИРОВАНы на Оскар.
Всё просто,
Я не РКН, чтобы запрещать подросткам,
Если ты пыжишься над творчеством
Или оно само выделяется.
Старческое брюзжание, критикую за грех бесталанности,
Ну и что, что звучит, будто хуячит пятиклассник стих
За последней партой, уборщица устала оттирать их:
Очередные нити Ариадны, нюдсы, стики, реку Стикс.
Должен оставаться процентик, что станешь а-ля Оуджи Буддой —
Без связей с лейблами, прямиком с Двача и в масс культуру,
В мечтах о турах, на всех площадках МС Пупупу!
Но лучше грёзы о славе, чем потуги Тупатука.
Уже нет ГГ и Бидона, Чуча, Иерусалима,
Но я владею секретом свитка, поделились Шиз и Калитка:
Панч победителей, идеальнейшая структура,
Смертельный подкол: пора резать чу
[Нокиа тюнз]
>>70464
наоборот тема вскрыта
наоборот тема вскрыта
>>70465
ну наконец-то ворвался старина, ждал тебя
ну наконец-то ворвался старина, ждал тебя
>>70440
«победителей» определяет конфа
«победителей» определяет конфа
кон фааа вата фаа
>>70460
имя Ибрагим вам о чем либо говорт?
имя Ибрагим вам о чем либо говорт?
>>70463
а сейчас он где?
а сейчас он где?
>>70475
Я не сдал. Проблемы?
Я не сдал. Проблемы?
Калитка не сдал. не вижу смысла участвовать дальше.
>>70482
мц инцел, ночной шептун, бомбочки корсар 1, эмце голосовуха, атака долбоеба, дед инсайдер, затоичи, дрыщовый дрыщ, эмсе деэссер, ночной доклад, компост имени мечонкина, мц мученик, чучело стоянова, атака друга, слава пмс, антонина сергеевна, час хуев, мц вождь пчёлок, Мц кладовщик, партизанский шпион, мц припиздок из поселка капчугай, боба батлер, саша волкова, obtekaet, суходрищев, toloka enjoyer, ма бармен, oxxxyzanyuh, патау дотер, мц ZoV, беляков пидарас в чулках хуйня, QWEblan, НЦЛ, мц судьи пидорасы, 1981 Toyota HiLux RN40R В777ОР (102), abramov 6300, слоновья нога плавит бетонный пол, вертушка газратова
мц инцел, ночной шептун, бомбочки корсар 1, эмце голосовуха, атака долбоеба, дед инсайдер, затоичи, дрыщовый дрыщ, эмсе деэссер, ночной доклад, компост имени мечонкина, мц мученик, чучело стоянова, атака друга, слава пмс, антонина сергеевна, час хуев, мц вождь пчёлок, Мц кладовщик, партизанский шпион, мц припиздок из поселка капчугай, боба батлер, саша волкова, obtekaet, суходрищев, toloka enjoyer, ма бармен, oxxxyzanyuh, патау дотер, мц ZoV, беляков пидарас в чулках хуйня, QWEblan, НЦЛ, мц судьи пидорасы, 1981 Toyota HiLux RN40R В777ОР (102), abramov 6300, слоновья нога плавит бетонный пол, вертушка газратова
Завтра вечером перекачу, отправлю формы и сделаю таблицу
До момента отправки форм в принципе принимаю треки
Жугфинесс чё то сдулся на втором раунде. Первый огонь был, а второе ну такое. Как то сухо звучит.
Хотя смотря с кем он в паре, я ещё чёт не смотрел их.
В КОЗАдельник стрим до завода)
Ориентировочно в 18:00
На данной платформе:
https://www.twitch.tv/bez1shod
Ориентировочно в 18:00
На данной платформе:
https://www.twitch.tv/bez1shod
>>70483
тя знает местный дурачок тарзан из сексача. гордись лол. хотя мне бы было стыдно.
тя знает местный дурачок тарзан из сексача. гордись лол. хотя мне бы было стыдно.
контора сдал?
А кто вообще, по вашему мнению, ебёт флоу? Половина ананасов почему то просто говорит на фоне бита. Типа Кровосток стайл? Но даже там есть приколы, а это реально грустно звучит.
>>70494
У КУКАРЕКА НЕТ ПАРЫ ДАЖЕ, ТАМ АВТОПРОХОД
У КУКАРЕКА НЕТ ПАРЫ ДАЖЕ, ТАМ АВТОПРОХОД
кто не сдаст завтра объяснительную в формате репа
усё сажусь бит искать
>>70500
тупатук выбери другой день пж. завтра жижа собрался, потом биг стимпи ебаный решил за час до него начать как долбоебский унитаз блядь. не делай как он запусти в другой денёк.
тупатук выбери другой день пж. завтра жижа собрался, потом биг стимпи ебаный решил за час до него начать как долбоебский унитаз блядь. не делай как он запусти в другой денёк.
тупо топ?
тупатук
твой хип хоп
шапито
тупатук
не читай
ты никто
и ничто
тупатук
твой хип хоп
шапито
тупатук
не читай
ты никто
и ничто
стримеры братишки я вас только прошу
срите своими ссылками заранее чтобы я не пропустил
обещаю всех глянуть
срите своими ссылками заранее чтобы я не пропустил
обещаю всех глянуть
>>70496
У кровостока пиздатый флоу и много юмора в текстах, нашёл с кем сравнить эти бубнежи набора слов, седьмые боги всякие, швт, йанг дипси, пу-пу-пу и прочие.
Кровосток на концертах читает треки свои, всё понятно без текста и хоть и кажется, что монотонно, но там есть выражение и эмоции, а эти господа так сводят, что новая строчка у них читается раньше, чем предыдущую закончили, это бросается в уши, слышать невозможно, что это ко кускам собрано, подогнано, чтобы в бит успевать/попадать. Такие рэперы в живую хуй чо смогут, лайва можно от них не ждать. Это не ЭМСИ, это диджеи.
У кровостока пиздатый флоу и много юмора в текстах, нашёл с кем сравнить эти бубнежи набора слов, седьмые боги всякие, швт, йанг дипси, пу-пу-пу и прочие.
Кровосток на концертах читает треки свои, всё понятно без текста и хоть и кажется, что монотонно, но там есть выражение и эмоции, а эти господа так сводят, что новая строчка у них читается раньше, чем предыдущую закончили, это бросается в уши, слышать невозможно, что это ко кускам собрано, подогнано, чтобы в бит успевать/попадать. Такие рэперы в живую хуй чо смогут, лайва можно от них не ждать. Это не ЭМСИ, это диджеи.
>>69806 (OP)
pörröinen на связи. о, хранители двач батла, измените, пожалуйста, мою тему трека в скобках на (сама выделяется). я забыл подписать просто. заранее спасибо!
pörröinen на связи. о, хранители двач батла, измените, пожалуйста, мою тему трека в скобках на (сама выделяется). я забыл подписать просто. заранее спасибо!
>>70509
база.
база.
>>70502
да я не хотел завтра я просто уточнил
да я не хотел завтра я просто уточнил
>>70512
В голосину
В голосину
>>70506
Прикольно ты пацанов сравнил с Кровостоком, который первый альбом выпустил когда те только из мамки вышли. А че не с Фифтицентом то сразу?
Прикольно ты пацанов сравнил с Кровостоком, который первый альбом выпустил когда те только из мамки вышли. А че не с Фифтицентом то сразу?
>>70517
Перечитывай сообщение блять.
Перечитывай сообщение блять.
обрыжка выползла на ночь глядя. достаю хуй по такому знаменательному случаю.
>>70523
А?
А?
>>70512
Не так трек назывался! Он называется "r2".
Хорош коверкать названия, ОП.
Смени название хотя бы на "r2 (Творчество душевнобольных)", если так надо переименовывать.
Не так трек назывался! Он называется "r2".
Хорош коверкать названия, ОП.
Смени название хотя бы на "r2 (Творчество душевнобольных)", если так надо переименовывать.
гамноу
>>70496
Раньше ещё хуже было, мне кажется наоборот меньше бубнилок в этом сезоне. Ульяновбланта на нас нет.
Раньше ещё хуже было, мне кажется наоборот меньше бубнилок в этом сезоне. Ульяновбланта на нас нет.
шептун пернул под бит или клан деманаф сдал?
Всё , я спать, до завтра!
>>70529
Жижа иди в хуй
Жижа иди в хуй
Напишите вайбославу, что у него автопроход, пусть сдаст че нить
>>70535
Чур, мне!
Чур, мне!
>>70531
Утконос залогинься
Утконос залогинься
>>70534
оу ес да давай спасать протыков конечно а то те расстроятся сильно
мало того что расширили петухов как могли кастрировав хуиту и буквально 2.5 человека в говне оставили чтобы протыкам не было обидно, так теперь ещё давайте конечно спасалки вводить, обязательно, а как же
оу ес да давай спасать протыков конечно а то те расстроятся сильно
мало того что расширили петухов как могли кастрировав хуиту и буквально 2.5 человека в говне оставили чтобы протыкам не было обидно, так теперь ещё давайте конечно спасалки вводить, обязательно, а как же
>>70541
спасалка нужна чтобы заполнить пары и у всех был в след раунде оппонент
спасалка нужна чтобы заполнить пары и у всех был в след раунде оппонент
и вводится только из-за наличия 2 несдавших в одной паре
Предлагаю заполнить пустующие места суноботами, чтобы ни одному протыку круга не досталось! Кто за?
>>70544
ты так говоришь, будто сможешь лучше чем сунобот трек сделать.
ты так говоришь, будто сможешь лучше чем сунобот трек сделать.
Жесть калитка крутой
>>70545
Лучше запиши как дрочишь
Лучше запиши как дрочишь
Продлите на неделю
6 автопроходов в хуете похлопаем поэтам
скока автопроходов в говне?
>>70550
назовись
назовись
>>70434
жиза, охуел что за двиижуха в хуете
жиза, охуел что за двиижуха в хуете
>>70558
Релакс, спок
Релакс, спок
первая часть готова думал за полчаса раскидаю блядь но 2 часа ушло хотя текст ну хуйня полная
все ваторую часть написал теперь утра дождаться чтобы записаться нормаль но а то соседи спят
3 часть написал пока делать нехуй
бабушка заправила дрисню куском сливочного масла, вкусно
натурникемозоли
натурникемозоли
Ща соседи проснутся запишусь
Продлите отбор треков, я уже вот-вот трек закончил
ВСЕ КТО СДАЮТ ТРЕКИ СЕГОДНЯ АВТОМАТИЧЕСКИ НЕ ПРОХОДЯТ ДАЛЬШЕ, ИХ ТРЕКИ НИКТО НЕ СЛУШАЕТ И НЕ ОЦЕНИВАЕТ
Баз. Иисус за неделю мир сотворил, а эти ебланы не смогли за две трек сдать. Такое никуда не годится.
>>70573
Сегодня в 18-19 часов перекачу
Сегодня в 18-19 часов перекачу
Стримы будут сегодня?
Из участников осталось залить клан демонов в петухов
Сдавайте давайте епрст
Продлите до вторника
>>70579
Лега
Лега
Где форма для оценки??
>>70566
слава сдавал, не окси. окси пиздил панчи у челов из 1 сезона
слава сдавал, не окси. окси пиздил панчи у челов из 1 сезона
>>70585
Проблемс?
Проблемс?
>>70579
топыч, лучший твой трек
топыч, лучший твой трек
>>70579
великий
великий
сделайте с байденом
>>70585
От Иоанна 13:13
Вы называете Меня Учителем и Господом, и правильно говорите, ибо Я точно то.
От Иоанна 8:58
Иисус сказал им: истинно, истинно говорю вам: прежде нежели был Авраам, Я есмь.
Откр. 1:17–18 ...не бойся; Я есмь Первый и Последний, и живый; и был мертв, и се, жив во веки веков...
Откр. 22:13 Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, Первый и Последний.
От Иоанна 13:13
Вы называете Меня Учителем и Господом, и правильно говорите, ибо Я точно то.
От Иоанна 8:58
Иисус сказал им: истинно, истинно говорю вам: прежде нежели был Авраам, Я есмь.
Откр. 1:17–18 ...не бойся; Я есмь Первый и Последний, и живый; и был мертв, и се, жив во веки веков...
Откр. 22:13 Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, Первый и Последний.
>>70591
Новый Завет-то почитай, ёбан. А лучше какую-нибудь лекцию (желательно с картинками, чтобы точно разобраться) про Троицу.
Новый Завет-то почитай, ёбан. А лучше какую-нибудь лекцию (желательно с картинками, чтобы точно разобраться) про Троицу.
мужик на улице попросил выручить его, зашли в подворотню, он снял штаны и сказал яйца ему вылизывать... пришлось подчинится...
натурникемозоли
натурникемозоли
>>70593
Есть охуенная библия в картинах - с ебейшими иллюстрациями художников Возрождения. Срал кирпичами в детстве, т.к. был сатанистом и столько адовых картинок не было даже на обложках Коррозии и Канибалов
Есть охуенная библия в картинах - с ебейшими иллюстрациями художников Возрождения. Срал кирпичами в детстве, т.к. был сатанистом и столько адовых картинок не было даже на обложках Коррозии и Канибалов
>>70592
Ветхий Завет шепчет: «Слушай, Израиль: Господь Бог наш — Господь един» (Втор. 6:4). Но уже там: «Сотворим человека по образу Нашему, по подобию Нашему» (Быт. 1:26) — множественное число у Единого Бога! Пророки видели: «Свят, Свят, Свят Господь Саваоф» (Ис. 6:3) — трижды Свят, а не дважды!
Новый Завет открывает во всей полноте: Отец посылает Сына (Ин. 3:16), Сын говорит: «Я и Отец — одно» (Ин. 10:30), «видевший Меня видел Отца» (Ин. 14:9). А Дух Святой? «Утешитель, Дух истины, Который от Отца исходит» (Ин. 15:26), и Он — не сила безличная, а Личность: «Дух Святый сказал: отделите Мне Варнаву и Савла» (Деян. 13:2). Три Лица — Один Бог!
если Троица — выдумка поздняя, то зачем Иисус заповедует крестить «во имя Отца и Сына и Святого Духа» (Мф. 28:19)? Одно имя — три Лица! Не три бога, а Единый Бог в трёх Ипостасях! Это не философия греческая, это откровение Божие!
Ты Новый Завет читай, да не выборочно, а весь, с молитвой, с сокрушением сердца. А то многие читают — и слепы остаются, как фарисеи: «видя не видят, слыша не слышат» (Мф. 13:13).
Ветхий Завет шепчет: «Слушай, Израиль: Господь Бог наш — Господь един» (Втор. 6:4). Но уже там: «Сотворим человека по образу Нашему, по подобию Нашему» (Быт. 1:26) — множественное число у Единого Бога! Пророки видели: «Свят, Свят, Свят Господь Саваоф» (Ис. 6:3) — трижды Свят, а не дважды!
Новый Завет открывает во всей полноте: Отец посылает Сына (Ин. 3:16), Сын говорит: «Я и Отец — одно» (Ин. 10:30), «видевший Меня видел Отца» (Ин. 14:9). А Дух Святой? «Утешитель, Дух истины, Который от Отца исходит» (Ин. 15:26), и Он — не сила безличная, а Личность: «Дух Святый сказал: отделите Мне Варнаву и Савла» (Деян. 13:2). Три Лица — Один Бог!
если Троица — выдумка поздняя, то зачем Иисус заповедует крестить «во имя Отца и Сына и Святого Духа» (Мф. 28:19)? Одно имя — три Лица! Не три бога, а Единый Бог в трёх Ипостасях! Это не философия греческая, это откровение Божие!
Ты Новый Завет читай, да не выборочно, а весь, с молитвой, с сокрушением сердца. А то многие читают — и слепы остаются, как фарисеи: «видя не видят, слыша не слышат» (Мф. 13:13).
Загружу клан демонов и вертушку газратова сегодня вечером
>>70600
РЕП ЭТО КАЛ
РЕП ЭТО КАЛ
22 Тут Иудеи говорили: неужели Он убьет Сам Себя, что говорит: "куда Я иду, вы не можете придти"?
23 Он сказал им: вы от нижних, Я от вышних; вы от мира сего, Я не от сего мира.
24 Потому Я и сказал вам, что вы умрете во грехах ваших; ибо если не уверуете, что это Я, то умрете во грехах ваших.
25 Тогда сказали Ему: кто же Ты? Иисус сказал им: от начала Сущий, как и говорю вам.
(Иоан.8:22-25)
23 Он сказал им: вы от нижних, Я от вышних; вы от мира сего, Я не от сего мира.
24 Потому Я и сказал вам, что вы умрете во грехах ваших; ибо если не уверуете, что это Я, то умрете во грехах ваших.
25 Тогда сказали Ему: кто же Ты? Иисус сказал им: от начала Сущий, как и говорю вам.
(Иоан.8:22-25)
>не от сего мира.
сколько было всего
и сколько вынесено
они говорили сынок, ты не от мира сего
>>70603
Дядь, ну Иисусу 33 года было. Не надо быть гением, чтобы понять, что до него мир существовал. Телега про сотворение мира проговаривается Иисусом, но речь-то про триединого бога, а не про мясную 33-летнюю тушку.
Дядь, ну Иисусу 33 года было. Не надо быть гением, чтобы понять, что до него мир существовал. Телега про сотворение мира проговаривается Иисусом, но речь-то про триединого бога, а не про мясную 33-летнюю тушку.
Мир был создан б-гом за 7 дней, Иисус есть часть бога, так как б-г это не волшебный дед на небе, а некая сущность, иначе как дева Мария смогла совершить непорочное зачатие? Думайте, еретики ебучие, думайте!
Есть христианский рэп?
Рэп говно, кто это слушает? Пздц
>>70579
Ультанул
Ультанул
>>70613
Никто никого не ебал, непорочное зачатие же было. По идее в деву Марию вселился б-г как сущность, и вылез из утробы спустя время, либо б-г как сущность поселил свое семя в утробу. Но так как Иисус часть б-га, одновременно сын божий, одновременно сам б-г то ебатория какая то получается, но никто никого не ебал.
Никто никого не ебал, непорочное зачатие же было. По идее в деву Марию вселился б-г как сущность, и вылез из утробы спустя время, либо б-г как сущность поселил свое семя в утробу. Но так как Иисус часть б-га, одновременно сын божий, одновременно сам б-г то ебатория какая то получается, но никто никого не ебал.
Схуяли вообще ебля - порок? Ебал я ваши жидовские сказки
Короче Иисус он как Энакин Скайукер, понятно
Ну что за дебилы то. Я думал вы мой трек обсуждать будете, проснуться не успел сразу побежал в тред. А тут какая-то религиозная мошна пошла
Госпади.. как же хочется стрима жижи. Уже не в невтерпёж.
>>70607
ну и марамойка на еве.. пиздец
ну и марамойка на еве.. пиздец
Богослав Иисусобород
Дристослав Иудабород
Начинает мс справа
>>70570
Жижа за час свой высер сотворил
Жижа за час свой высер сотворил
>>70617
Технология ЭКО, получается. Но почему Иисус считался безгрешным, если от перворожденного греха Мария не избавлена, а соответственно, должна была своему сыну его передать. Если девственнице сделать ЭКО, будет ли считаться ее ребенок безгрешным так же, как Иисус?
Технология ЭКО, получается. Но почему Иисус считался безгрешным, если от перворожденного греха Мария не избавлена, а соответственно, должна была своему сыну его передать. Если девственнице сделать ЭКО, будет ли считаться ее ребенок безгрешным так же, как Иисус?
>>70629
у бога и в первый раз высер был
ну, не прям высер, но ничего выдающегося, нихуя не верхушка отборки точно, ниже него и помощнее ребята были
у бога и в первый раз высер был
ну, не прям высер, но ничего выдающегося, нихуя не верхушка отборки точно, ниже него и помощнее ребята были
Вначале было лок мог пок сок
>>70629
Великий потоп надо устроить
Великий потоп надо устроить
попил мочи, рыгнул так что стекло потрескалось
натурникемозоли
натурникемозоли
>>70635
ZiHsH
ZiHsH
>>70635
да кто угодно, следующие пять после него - сильнее объективно
да кто угодно, следующие пять после него - сильнее объективно
>>70638
в голос
в голос
Чёт скучно. Когда стримы с разбором высеров? Тех кто не успел за 2 недели трек сдать предлагаю послать нахуй
Я ОТ СТРАХА ГОСПОДУ МОЛИЛСЯ
НО ОН НЕ ЯВИЛСЯ - НАХУЙ ПОСЛАН
НО ОН НЕ ЯВИЛСЯ - НАХУЙ ПОСЛАН
Я ОТ СТРАХА НАКУСЮ МОЛИЛСЯ
НО ОН НЕ ЯВИЛСЯ - НАХУЙ СКРЫЛСЯ
НО ОН НЕ ЯВИЛСЯ - НАХУЙ СКРЫЛСЯ
>>70630
ЭКО - это инвазия. А дух он бесплотный.
ЭКО - это инвазия. А дух он бесплотный.
петух он бесплодный
МЕНЯ РАСТИЛИ БЭДБАРС С НАКУСЕМ В КОНФЕ
А СУДЬБА КИДАЛА БУДТО КАМУШКИ ПО РЕКЕ...
А СУДЬБА КИДАЛА БУДТО КАМУШКИ ПО РЕКЕ...
>>70630
Ну так батя то у Иисуса не хуй пойми кто. Думаю сынка то отмазал.
Ну так батя то у Иисуса не хуй пойми кто. Думаю сынка то отмазал.
И на седьмой день он выложил трек
СЕДЬМОЙ НА БИТАХ
>>70653
Сегодня до 19:00 сдаешь или всё (
Сегодня до 19:00 сдаешь или всё (
>>70658
Отвали уже от Ростика жопа с ручкой блядь
Отвали уже от Ростика жопа с ручкой блядь
>>70659
Ну тебе то панакота с хуяки в сласть, легко говорить
Ну тебе то панакота с хуяки в сласть, легко говорить
>>70657
Это наоборот антипротычная мера от автопроходов
Это наоборот антипротычная мера от автопроходов
>>70630
Так никто не безгрешен. Смысл признать свой грех и покаятся, мол так и так, по незнанке накосячил и впредь такого не повторится. Тогда Бог простит любой грех, не будет под шконарь тебя определять.
Так никто не безгрешен. Смысл признать свой грех и покаятся, мол так и так, по незнанке накосячил и впредь такого не повторится. Тогда Бог простит любой грех, не будет под шконарь тебя определять.
>>70641
Куда спешишь, котик? Ну вылетит половина, а через 4 недели оставшие, вот и весь баттл. Ты этого хочешь?
Куда спешишь, котик? Ну вылетит половина, а через 4 недели оставшие, вот и весь баттл. Ты этого хочешь?
320x240, 3:04
(Читать под задумчивый лоу-фай бит, можно с грустным дристобородом на подпевках)
Я не думал, что полюблю этот баттл,
Где каждый второй — либо пидор, либо пизданутый братан.
Но, сука, внутри что-то щёлкает, когда я слышу бит,
И понимаю: без всей этой швали мой мир пуст и нежит.
Натурникемозоли, твои мозоли на турнике —
Для меня как знак, что мы оба в дерьме по уши, но на пике.
Ты троллишь, я троллю, но в каждом посте — тепло,
Мы как два петуха, что танцуют друг с другом в лицо.
А Накусь… Его сбор на донаты — как приданое,
Я внёс бы тысячу, чтоб он просто стоял рядом, блядь.
Твои треки — говно? Может быть. Но это наше говно,
В нём я нахожу уют, как в квартире, где тесно и темно.
Калитка, твой фимозный забор я хочу обнимать,
Ты судишь нас строго, но я готов тебе отдать…
Свой трек, чтоб ты вынес вердикт: «Любовь» —
Потому что без всей этой гнили не склеить шипов.
Монтейг, твои пещеристые смыслы меня заводят,
Я слушаю лекцию в ПТУ, и мне сердце колотит.
Сыч с МэрZичем — вы два голубя, что воркуют в тени,
Я ревную, когда вы ставите лайки другим.
Тупатук, твой клип на айфон — это фильм про меня:
Я тоже кричу в подворотне, любовь свою затая.
Борис в прошлом… А я хочу быть в будущем с ним,
С его вонючим треком, как с самым родным.
Мая Ковская, прости, что назвал тебя шлюхой,
На самом деле я просто хотел быть твоей подружкой, сука.
Зед_ап, Утконос, Сатору Гома — вы судьи моей души,
Поставьте мне высший балл, я хочу у вас на руках лежать, тихо дыша.
Вся ваша лига «петухов» — это стая, что греет мне грудь,
«Хуета» — это воздух, которым я дышу, не вздохнуть.
А «Лига говна» — это дом, где я сплю и ем,
Потому что без вас, уебки, я просто ничем.
Так спасибо, что вы есть — конфачеры, тредовцы, судьи,
Я ебал ваши треки, но люблю вас, как дурак, люди.
Вы — натурникемозоли на турнике моей судьбы,
Всё, что вы сдали — говно, но это говно моей любви.
(Фоном: дристобород всхлипывает, накладывая сведённые пуки)
Я не думал, что полюблю этот баттл,
Где каждый второй — либо пидор, либо пизданутый братан.
Но, сука, внутри что-то щёлкает, когда я слышу бит,
И понимаю: без всей этой швали мой мир пуст и нежит.
Натурникемозоли, твои мозоли на турнике —
Для меня как знак, что мы оба в дерьме по уши, но на пике.
Ты троллишь, я троллю, но в каждом посте — тепло,
Мы как два петуха, что танцуют друг с другом в лицо.
А Накусь… Его сбор на донаты — как приданое,
Я внёс бы тысячу, чтоб он просто стоял рядом, блядь.
Твои треки — говно? Может быть. Но это наше говно,
В нём я нахожу уют, как в квартире, где тесно и темно.
Калитка, твой фимозный забор я хочу обнимать,
Ты судишь нас строго, но я готов тебе отдать…
Свой трек, чтоб ты вынес вердикт: «Любовь» —
Потому что без всей этой гнили не склеить шипов.
Монтейг, твои пещеристые смыслы меня заводят,
Я слушаю лекцию в ПТУ, и мне сердце колотит.
Сыч с МэрZичем — вы два голубя, что воркуют в тени,
Я ревную, когда вы ставите лайки другим.
Тупатук, твой клип на айфон — это фильм про меня:
Я тоже кричу в подворотне, любовь свою затая.
Борис в прошлом… А я хочу быть в будущем с ним,
С его вонючим треком, как с самым родным.
Мая Ковская, прости, что назвал тебя шлюхой,
На самом деле я просто хотел быть твоей подружкой, сука.
Зед_ап, Утконос, Сатору Гома — вы судьи моей души,
Поставьте мне высший балл, я хочу у вас на руках лежать, тихо дыша.
Вся ваша лига «петухов» — это стая, что греет мне грудь,
«Хуета» — это воздух, которым я дышу, не вздохнуть.
А «Лига говна» — это дом, где я сплю и ем,
Потому что без вас, уебки, я просто ничем.
Так спасибо, что вы есть — конфачеры, тредовцы, судьи,
Я ебал ваши треки, но люблю вас, как дурак, люди.
Вы — натурникемозоли на турнике моей судьбы,
Всё, что вы сдали — говно, но это говно моей любви.
(Фоном: дристобород всхлипывает, накладывая сведённые пуки)
320x240, 3:04
(Читать под задумчивый лоу-фай бит, можно с грустным дристобородом на подпевках)
Я не думал, что полюблю этот баттл,
Где каждый второй — либо пидор, либо пизданутый братан.
Но, сука, внутри что-то щёлкает, когда я слышу бит,
И понимаю: без всей этой швали мой мир пуст и нежит.
Натурникемозоли, твои мозоли на турнике —
Для меня как знак, что мы оба в дерьме по уши, но на пике.
Ты троллишь, я троллю, но в каждом посте — тепло,
Мы как два петуха, что танцуют друг с другом в лицо.
А Накусь… Его сбор на донаты — как приданое,
Я внёс бы тысячу, чтоб он просто стоял рядом, блядь.
Твои треки — говно? Может быть. Но это наше говно,
В нём я нахожу уют, как в квартире, где тесно и темно.
Калитка, твой фимозный забор я хочу обнимать,
Ты судишь нас строго, но я готов тебе отдать…
Свой трек, чтоб ты вынес вердикт: «Любовь» —
Потому что без всей этой гнили не склеить шипов.
Монтейг, твои пещеристые смыслы меня заводят,
Я слушаю лекцию в ПТУ, и мне сердце колотит.
Сыч с МэрZичем — вы два голубя, что воркуют в тени,
Я ревную, когда вы ставите лайки другим.
Тупатук, твой клип на айфон — это фильм про меня:
Я тоже кричу в подворотне, любовь свою затая.
Борис в прошлом… А я хочу быть в будущем с ним,
С его вонючим треком, как с самым родным.
Мая Ковская, прости, что назвал тебя шлюхой,
На самом деле я просто хотел быть твоей подружкой, сука.
Зед_ап, Утконос, Сатору Гома — вы судьи моей души,
Поставьте мне высший балл, я хочу у вас на руках лежать, тихо дыша.
Вся ваша лига «петухов» — это стая, что греет мне грудь,
«Хуета» — это воздух, которым я дышу, не вздохнуть.
А «Лига говна» — это дом, где я сплю и ем,
Потому что без вас, уебки, я просто ничем.
Так спасибо, что вы есть — конфачеры, тредовцы, судьи,
Я ебал ваши треки, но люблю вас, как дурак, люди.
Вы — натурникемозоли на турнике моей судьбы,
Всё, что вы сдали — говно, но это говно моей любви.
(Фоном: дристобород всхлипывает, накладывая сведённые пуки)
Я не думал, что полюблю этот баттл,
Где каждый второй — либо пидор, либо пизданутый братан.
Но, сука, внутри что-то щёлкает, когда я слышу бит,
И понимаю: без всей этой швали мой мир пуст и нежит.
Натурникемозоли, твои мозоли на турнике —
Для меня как знак, что мы оба в дерьме по уши, но на пике.
Ты троллишь, я троллю, но в каждом посте — тепло,
Мы как два петуха, что танцуют друг с другом в лицо.
А Накусь… Его сбор на донаты — как приданое,
Я внёс бы тысячу, чтоб он просто стоял рядом, блядь.
Твои треки — говно? Может быть. Но это наше говно,
В нём я нахожу уют, как в квартире, где тесно и темно.
Калитка, твой фимозный забор я хочу обнимать,
Ты судишь нас строго, но я готов тебе отдать…
Свой трек, чтоб ты вынес вердикт: «Любовь» —
Потому что без всей этой гнили не склеить шипов.
Монтейг, твои пещеристые смыслы меня заводят,
Я слушаю лекцию в ПТУ, и мне сердце колотит.
Сыч с МэрZичем — вы два голубя, что воркуют в тени,
Я ревную, когда вы ставите лайки другим.
Тупатук, твой клип на айфон — это фильм про меня:
Я тоже кричу в подворотне, любовь свою затая.
Борис в прошлом… А я хочу быть в будущем с ним,
С его вонючим треком, как с самым родным.
Мая Ковская, прости, что назвал тебя шлюхой,
На самом деле я просто хотел быть твоей подружкой, сука.
Зед_ап, Утконос, Сатору Гома — вы судьи моей души,
Поставьте мне высший балл, я хочу у вас на руках лежать, тихо дыша.
Вся ваша лига «петухов» — это стая, что греет мне грудь,
«Хуета» — это воздух, которым я дышу, не вздохнуть.
А «Лига говна» — это дом, где я сплю и ем,
Потому что без вас, уебки, я просто ничем.
Так спасибо, что вы есть — конфачеры, тредовцы, судьи,
Я ебал ваши треки, но люблю вас, как дурак, люди.
Вы — натурникемозоли на турнике моей судьбы,
Всё, что вы сдали — говно, но это говно моей любви.
(Фоном: дристобород всхлипывает, накладывая сведённые пуки)
>>70665
Да всякое бывает, войди в положение. Я в прошлом сезоне пол года терпел не вырывал зуб, потому что вырвишь, будет ебало две недели болеть потом хуй чо запишешь и сдашь. А если просто ангина, например? Больничный на баттле не дают.
Да всякое бывает, войди в положение. Я в прошлом сезоне пол года терпел не вырывал зуб, потому что вырвишь, будет ебало две недели болеть потом хуй чо запишешь и сдашь. А если просто ангина, например? Больничный на баттле не дают.
>>70666
Реальный текст нейронки отклеился
Читать под ломаный бит, желательно с дристобородом на бэк-вокале)
Йо, слушай сюда, петушатня из лиги «хуеты»,
Вы тут собрались — хоть выноси мозги через лангеты.
Натурникемозоли, твой ник — уже диагноз,
Ты на турниках мозоли натёр, но в рэпе — полный ноль, гнилой прогноз.
Тебе бы турник вместо микрофона сосать,
Но ты даже там умудрился членом лицо хватать.
А вот и Накусь — главный сборщик рублей на донаты,
Собрал почти десятку, но треки твои, блять, небогаты.
Ты судья, ты ответственный, а сам в конфе с пердунами,
Твои «ПУ-ПУ-ПУ» звучат как пуканье под стулом в Куруми.
Калитка с фимозным забором — судит нас, пидорас,
У самого тексты — как ливерный паштет, только без прикрас.
«Лига говна» — это ты сам, когда выходишь на сцену,
Твой рэп — как клизма от деда, всех вводит в дремоту.
Монтейг, текстовик, эрудит с пещеристыми телами,
Твои смыслы глубоки, как лужа перед подъездами.
Ты играешь словами, но не попадаешь в бит,
Твой трек — как лекция в ПТУ, где никто не спит.
Сыч, МэрZич, вы что, клубок пидорасов свили?
Ваши треки друг для друга — как анальные мыльные пузыри.
Серпал чай не допил, Войнад Ворцам сосёт,
Весь баттл превратился в пещерный мужик-содомитский народ.
Тупатук! Ты воскрес из мертвых, чтоб клип снять на айфон?
Твой скрим — как у кота, которому отрезали яйца в салоне.
Но хоть ты выделился, среди этого гадюшника,
А остальные — просто мешки с дерьмом из подъездного пыльника.
Жижа золото? Скорее, жижа — это то, что вы льёте,
Борис в прошлом, воняет от тебя, как от мусорного чёток.
Мая Ковская — шлюха, что лижет очко Накусю,
В вашей конфе все геи, только денег не ссу́т, а ссутся.
Зед_ап, Утконос, Сатору Гома — судейский консилиум,
Оценивают говно, сами в дерьме по усы, как в Ирину.
Два шага до безумия — это ваш первый шаг,
Классная причёска — когда лысый ебёт в рот мастабатор.
Ваши темы: «Дристобород пидорас», «Сама выделяется»,
А ваша лига — это то, что из унитаза не смывается.
Вы тут каждый себе мнит Кендрика, а по факту — фуфло,
Ваш баттл — это пещера, где идолом стало мудило.
Так что слушайте, конфачеры, тредовцы, судьи, участники,
Я ебал ваши треки, ваши споры, ваши скрупулёзные панчи.
Вы — натурникемозоли, насаженные на турник,
Всё, что вы сдали — говно, подписывайте: «рэп умер. Аминь».
Реальный текст нейронки отклеился
Читать под ломаный бит, желательно с дристобородом на бэк-вокале)
Йо, слушай сюда, петушатня из лиги «хуеты»,
Вы тут собрались — хоть выноси мозги через лангеты.
Натурникемозоли, твой ник — уже диагноз,
Ты на турниках мозоли натёр, но в рэпе — полный ноль, гнилой прогноз.
Тебе бы турник вместо микрофона сосать,
Но ты даже там умудрился членом лицо хватать.
А вот и Накусь — главный сборщик рублей на донаты,
Собрал почти десятку, но треки твои, блять, небогаты.
Ты судья, ты ответственный, а сам в конфе с пердунами,
Твои «ПУ-ПУ-ПУ» звучат как пуканье под стулом в Куруми.
Калитка с фимозным забором — судит нас, пидорас,
У самого тексты — как ливерный паштет, только без прикрас.
«Лига говна» — это ты сам, когда выходишь на сцену,
Твой рэп — как клизма от деда, всех вводит в дремоту.
Монтейг, текстовик, эрудит с пещеристыми телами,
Твои смыслы глубоки, как лужа перед подъездами.
Ты играешь словами, но не попадаешь в бит,
Твой трек — как лекция в ПТУ, где никто не спит.
Сыч, МэрZич, вы что, клубок пидорасов свили?
Ваши треки друг для друга — как анальные мыльные пузыри.
Серпал чай не допил, Войнад Ворцам сосёт,
Весь баттл превратился в пещерный мужик-содомитский народ.
Тупатук! Ты воскрес из мертвых, чтоб клип снять на айфон?
Твой скрим — как у кота, которому отрезали яйца в салоне.
Но хоть ты выделился, среди этого гадюшника,
А остальные — просто мешки с дерьмом из подъездного пыльника.
Жижа золото? Скорее, жижа — это то, что вы льёте,
Борис в прошлом, воняет от тебя, как от мусорного чёток.
Мая Ковская — шлюха, что лижет очко Накусю,
В вашей конфе все геи, только денег не ссу́т, а ссутся.
Зед_ап, Утконос, Сатору Гома — судейский консилиум,
Оценивают говно, сами в дерьме по усы, как в Ирину.
Два шага до безумия — это ваш первый шаг,
Классная причёска — когда лысый ебёт в рот мастабатор.
Ваши темы: «Дристобород пидорас», «Сама выделяется»,
А ваша лига — это то, что из унитаза не смывается.
Вы тут каждый себе мнит Кендрика, а по факту — фуфло,
Ваш баттл — это пещера, где идолом стало мудило.
Так что слушайте, конфачеры, тредовцы, судьи, участники,
Я ебал ваши треки, ваши споры, ваши скрупулёзные панчи.
Вы — натурникемозоли, насаженные на турник,
Всё, что вы сдали — говно, подписывайте: «рэп умер. Аминь».
>>70666
Реальный текст нейронки отклеился
Читать под ломаный бит, желательно с дристобородом на бэк-вокале)
Йо, слушай сюда, петушатня из лиги «хуеты»,
Вы тут собрались — хоть выноси мозги через лангеты.
Натурникемозоли, твой ник — уже диагноз,
Ты на турниках мозоли натёр, но в рэпе — полный ноль, гнилой прогноз.
Тебе бы турник вместо микрофона сосать,
Но ты даже там умудрился членом лицо хватать.
А вот и Накусь — главный сборщик рублей на донаты,
Собрал почти десятку, но треки твои, блять, небогаты.
Ты судья, ты ответственный, а сам в конфе с пердунами,
Твои «ПУ-ПУ-ПУ» звучат как пуканье под стулом в Куруми.
Калитка с фимозным забором — судит нас, пидорас,
У самого тексты — как ливерный паштет, только без прикрас.
«Лига говна» — это ты сам, когда выходишь на сцену,
Твой рэп — как клизма от деда, всех вводит в дремоту.
Монтейг, текстовик, эрудит с пещеристыми телами,
Твои смыслы глубоки, как лужа перед подъездами.
Ты играешь словами, но не попадаешь в бит,
Твой трек — как лекция в ПТУ, где никто не спит.
Сыч, МэрZич, вы что, клубок пидорасов свили?
Ваши треки друг для друга — как анальные мыльные пузыри.
Серпал чай не допил, Войнад Ворцам сосёт,
Весь баттл превратился в пещерный мужик-содомитский народ.
Тупатук! Ты воскрес из мертвых, чтоб клип снять на айфон?
Твой скрим — как у кота, которому отрезали яйца в салоне.
Но хоть ты выделился, среди этого гадюшника,
А остальные — просто мешки с дерьмом из подъездного пыльника.
Жижа золото? Скорее, жижа — это то, что вы льёте,
Борис в прошлом, воняет от тебя, как от мусорного чёток.
Мая Ковская — шлюха, что лижет очко Накусю,
В вашей конфе все геи, только денег не ссу́т, а ссутся.
Зед_ап, Утконос, Сатору Гома — судейский консилиум,
Оценивают говно, сами в дерьме по усы, как в Ирину.
Два шага до безумия — это ваш первый шаг,
Классная причёска — когда лысый ебёт в рот мастабатор.
Ваши темы: «Дристобород пидорас», «Сама выделяется»,
А ваша лига — это то, что из унитаза не смывается.
Вы тут каждый себе мнит Кендрика, а по факту — фуфло,
Ваш баттл — это пещера, где идолом стало мудило.
Так что слушайте, конфачеры, тредовцы, судьи, участники,
Я ебал ваши треки, ваши споры, ваши скрупулёзные панчи.
Вы — натурникемозоли, насаженные на турник,
Всё, что вы сдали — говно, подписывайте: «рэп умер. Аминь».
Реальный текст нейронки отклеился
Читать под ломаный бит, желательно с дристобородом на бэк-вокале)
Йо, слушай сюда, петушатня из лиги «хуеты»,
Вы тут собрались — хоть выноси мозги через лангеты.
Натурникемозоли, твой ник — уже диагноз,
Ты на турниках мозоли натёр, но в рэпе — полный ноль, гнилой прогноз.
Тебе бы турник вместо микрофона сосать,
Но ты даже там умудрился членом лицо хватать.
А вот и Накусь — главный сборщик рублей на донаты,
Собрал почти десятку, но треки твои, блять, небогаты.
Ты судья, ты ответственный, а сам в конфе с пердунами,
Твои «ПУ-ПУ-ПУ» звучат как пуканье под стулом в Куруми.
Калитка с фимозным забором — судит нас, пидорас,
У самого тексты — как ливерный паштет, только без прикрас.
«Лига говна» — это ты сам, когда выходишь на сцену,
Твой рэп — как клизма от деда, всех вводит в дремоту.
Монтейг, текстовик, эрудит с пещеристыми телами,
Твои смыслы глубоки, как лужа перед подъездами.
Ты играешь словами, но не попадаешь в бит,
Твой трек — как лекция в ПТУ, где никто не спит.
Сыч, МэрZич, вы что, клубок пидорасов свили?
Ваши треки друг для друга — как анальные мыльные пузыри.
Серпал чай не допил, Войнад Ворцам сосёт,
Весь баттл превратился в пещерный мужик-содомитский народ.
Тупатук! Ты воскрес из мертвых, чтоб клип снять на айфон?
Твой скрим — как у кота, которому отрезали яйца в салоне.
Но хоть ты выделился, среди этого гадюшника,
А остальные — просто мешки с дерьмом из подъездного пыльника.
Жижа золото? Скорее, жижа — это то, что вы льёте,
Борис в прошлом, воняет от тебя, как от мусорного чёток.
Мая Ковская — шлюха, что лижет очко Накусю,
В вашей конфе все геи, только денег не ссу́т, а ссутся.
Зед_ап, Утконос, Сатору Гома — судейский консилиум,
Оценивают говно, сами в дерьме по усы, как в Ирину.
Два шага до безумия — это ваш первый шаг,
Классная причёска — когда лысый ебёт в рот мастабатор.
Ваши темы: «Дристобород пидорас», «Сама выделяется»,
А ваша лига — это то, что из унитаза не смывается.
Вы тут каждый себе мнит Кендрика, а по факту — фуфло,
Ваш баттл — это пещера, где идолом стало мудило.
Так что слушайте, конфачеры, тредовцы, судьи, участники,
Я ебал ваши треки, ваши споры, ваши скрупулёзные панчи.
Вы — натурникемозоли, насаженные на турник,
Всё, что вы сдали — говно, подписывайте: «рэп умер. Аминь».
>>70668
Бля обоссался в гилас! Вот это збс смешно.
Особенно приятно, что меня нет в этом списке блядунов
Чисто по кайфу.
Бля обоссался в гилас! Вот это збс смешно.
Особенно приятно, что меня нет в этом списке блядунов
Чисто по кайфу.
>>70668
Лично я гнезда не вью, но занял уютное дупло в жопе оператора нейронки.
Лично я гнезда не вью, но занял уютное дупло в жопе оператора нейронки.
Прикольно, что мои посты в треде про фемозные заборы Калитки и пещеристые тела великого текстовика монтажа превратились в твои панчи, может поэтому мне и смешно
Короче респект. Не хватает только Ордена Протыков и Братства Кумыса.
МС ГВОЗДОЖОП
Короче респект. Не хватает только Ордена Протыков и Братства Кумыса.
МС ГВОЗДОЖОП
>>70666
Хуита какая, господи.
Хуита какая, господи.
шептун че ниче смешное не пишешь написал трек и зазнался
БРАТСВО КУМЫСА СУКАААААА АХАХАХХАХХХАХАХ БЛЯЯЯ
накусь в казахстан уехал после развала конфы, чтобы вступить в братство кумыса и стать там лидером, но что-то не срослось. что пошло не так?
>>70677
Мамка азиаточка Ясука Такая. А остальные детишки типа Куджо, Гагарина Казаха на тормозах и тд при ней. Чем ей Накось не угодил хз, наверно хохлячим паспортом. Конь свинье не товарищ!!!
Мамка азиаточка Ясука Такая. А остальные детишки типа Куджо, Гагарина Казаха на тормозах и тд при ней. Чем ей Накось не угодил хз, наверно хохлячим паспортом. Конь свинье не товарищ!!!
360x360, 3:30
>>70672
(Бит: мрачный, с семплами клавиш и грязным лупом, примерно 80 bpm. Вступление — скретч: «Ты не выделяешься… ты — Гвоздожоп».)
Интро:
Йо, тред номер двадцать три… Девин не сдал? Да похуй.
Здесь четвертый сезон, а ты всё лезешь, как фимозный забор.
Слушай сюда, петушара из лиги «хуеты»…
Куплет 1:
Твой ник — Гвоздожоп, звучит как диагноз из кабинета,
Где судья Калитка с фимозным забором даёт тебе ответы.
Ты на турниках мозоли натёр? Натурникемозоли,
Но в рэпе ты — тот самый «Дристобород», что тонет в своей смоле.
Ты тредовый «умник», но твой текст — протухший паштет,
Тебя даже в Лиге Говна встретят как «Простите за оффтоп», блядь.
Ты ворвался в конференцию, думал: «Сейчас я их всех…»
А по факту — ты Накусю в зубы принёс свой хиленький смех.
Собираешь донаты? Собери сперва свой скудный словарь,
Твой рэп — «Хуйня без задач», ты просто мусор, как старый фонарь.
«Сама выделяется»? Ну да, как пердеж в пустом зале,
Пока Монтейг текст гротескный рисует в своей тетради, ты в кале.
Хук:
Ты — Гвоздожоп, йо, «человек из говна»,
В твоём баттле нет смысла, как в лиге петухов она.
Ты хочешь панчей? Держи: твой флоу — клизма от деда,
Твой оппонент — Сын оптимиста, а ты — его бледная копия где-то.
Кто ты тут? «Классная причёска»? Нет, лысый еблан с двача,
Твой скрим — как у Тупатука, только без куража, сгоряча.
Куплет 2:
Ты пишешь дисс на Ясуку, но сам дробишь на Гагарина,
Твоя ревность — как анус МэрZича, слишком стара и затаскана.
Ты — Серпал чай не допил, Войнад Ворцам сосёт,
Твой клан — пещерный содомит, где даже Пыня Губанди не живет.
«Два шага до безумия»? Ты уже на третьем, урод,
Твой трек — как «творчество душевнобольных», но без душ, а просто — компост.
Я видел твои «рифмы» — это «Ханки код» для даунов,
Ты ищешь «компромат» в треде, но сам — подстилка Кукарека и Баунти.
Твой текст — нейросеть с промтом: «Напиши мне рэп для лоха,
Чтоб тредовцы поверили, что я тут типа эпоха».
Но ты — биоробот, NPC ради выгоды,
Твой стиль пресный, как «ёбаная хуйня» от Halley C2091, без всякой идеи.
Бридж:
(Спокойно, на фоне затихающего бита)
«На прошлое мне срать, в моменте я в полном параде» — так ты думал? Нет.
Ты — голубь, который гадит, но думает, что он — коршун.
Судьи: Утконос, Зедап, Бикини Балаково — все видят,
Что твой трек — это «выделяется», как геморрой у Накуся на бриллиантах.
Куплет 3 (финальный):
Ты споришь с тредом, но сам ссышь в конфу писать,
Ты — МС Гвоздожоп, тебе бы анус свой зашивать.
«ПУ-ПУ-ПУ» — это звук, с которым ты сдал свой куплет,
Пока Арахис и Седьмой бог шлют тебе в спину привет.
Ты залетел в баттл, как «приступ сердечный» к старику,
Но даже МЦ ПЕРНУЛ звучит круче, чем ты на биту.
Твой фит с «Маей Ковской»? Да она бы сбежала, узнав,
Что твой «хардкор» — это дрочка на Пекору и вонючий рукав.
Ты «подстригся»? Да ты облысел от тупых своих фраз,
Где «Дак Дилдак» — это твой стиль, а «МсЧулок» — это таз,
В который ты слил свою карму, надеясь на плюсы в треде,
Но даже Ловец на чекунец не придет к Гвоздожопу в беде.
Аутро:
(Бит глохнет, слышен голос, как из старого диктофона)
«На данный момент собрано 9815 рублей…»
Собери-ка лучше свой рэп, клоун.
Ты — не Кендрик, ты — «мистер ред прайс» на распродаже.
Ты — МС Гвоздожоп. Говно, а не рэпер. Всё, иди в Лигу Говна.
Соси.
(Бит: мрачный, с семплами клавиш и грязным лупом, примерно 80 bpm. Вступление — скретч: «Ты не выделяешься… ты — Гвоздожоп».)
Интро:
Йо, тред номер двадцать три… Девин не сдал? Да похуй.
Здесь четвертый сезон, а ты всё лезешь, как фимозный забор.
Слушай сюда, петушара из лиги «хуеты»…
Куплет 1:
Твой ник — Гвоздожоп, звучит как диагноз из кабинета,
Где судья Калитка с фимозным забором даёт тебе ответы.
Ты на турниках мозоли натёр? Натурникемозоли,
Но в рэпе ты — тот самый «Дристобород», что тонет в своей смоле.
Ты тредовый «умник», но твой текст — протухший паштет,
Тебя даже в Лиге Говна встретят как «Простите за оффтоп», блядь.
Ты ворвался в конференцию, думал: «Сейчас я их всех…»
А по факту — ты Накусю в зубы принёс свой хиленький смех.
Собираешь донаты? Собери сперва свой скудный словарь,
Твой рэп — «Хуйня без задач», ты просто мусор, как старый фонарь.
«Сама выделяется»? Ну да, как пердеж в пустом зале,
Пока Монтейг текст гротескный рисует в своей тетради, ты в кале.
Хук:
Ты — Гвоздожоп, йо, «человек из говна»,
В твоём баттле нет смысла, как в лиге петухов она.
Ты хочешь панчей? Держи: твой флоу — клизма от деда,
Твой оппонент — Сын оптимиста, а ты — его бледная копия где-то.
Кто ты тут? «Классная причёска»? Нет, лысый еблан с двача,
Твой скрим — как у Тупатука, только без куража, сгоряча.
Куплет 2:
Ты пишешь дисс на Ясуку, но сам дробишь на Гагарина,
Твоя ревность — как анус МэрZича, слишком стара и затаскана.
Ты — Серпал чай не допил, Войнад Ворцам сосёт,
Твой клан — пещерный содомит, где даже Пыня Губанди не живет.
«Два шага до безумия»? Ты уже на третьем, урод,
Твой трек — как «творчество душевнобольных», но без душ, а просто — компост.
Я видел твои «рифмы» — это «Ханки код» для даунов,
Ты ищешь «компромат» в треде, но сам — подстилка Кукарека и Баунти.
Твой текст — нейросеть с промтом: «Напиши мне рэп для лоха,
Чтоб тредовцы поверили, что я тут типа эпоха».
Но ты — биоробот, NPC ради выгоды,
Твой стиль пресный, как «ёбаная хуйня» от Halley C2091, без всякой идеи.
Бридж:
(Спокойно, на фоне затихающего бита)
«На прошлое мне срать, в моменте я в полном параде» — так ты думал? Нет.
Ты — голубь, который гадит, но думает, что он — коршун.
Судьи: Утконос, Зедап, Бикини Балаково — все видят,
Что твой трек — это «выделяется», как геморрой у Накуся на бриллиантах.
Куплет 3 (финальный):
Ты споришь с тредом, но сам ссышь в конфу писать,
Ты — МС Гвоздожоп, тебе бы анус свой зашивать.
«ПУ-ПУ-ПУ» — это звук, с которым ты сдал свой куплет,
Пока Арахис и Седьмой бог шлют тебе в спину привет.
Ты залетел в баттл, как «приступ сердечный» к старику,
Но даже МЦ ПЕРНУЛ звучит круче, чем ты на биту.
Твой фит с «Маей Ковской»? Да она бы сбежала, узнав,
Что твой «хардкор» — это дрочка на Пекору и вонючий рукав.
Ты «подстригся»? Да ты облысел от тупых своих фраз,
Где «Дак Дилдак» — это твой стиль, а «МсЧулок» — это таз,
В который ты слил свою карму, надеясь на плюсы в треде,
Но даже Ловец на чекунец не придет к Гвоздожопу в беде.
Аутро:
(Бит глохнет, слышен голос, как из старого диктофона)
«На данный момент собрано 9815 рублей…»
Собери-ка лучше свой рэп, клоун.
Ты — не Кендрик, ты — «мистер ред прайс» на распродаже.
Ты — МС Гвоздожоп. Говно, а не рэпер. Всё, иди в Лигу Говна.
Соси.
360x360, 3:30
>>70672
(Бит: мрачный, с семплами клавиш и грязным лупом, примерно 80 bpm. Вступление — скретч: «Ты не выделяешься… ты — Гвоздожоп».)
Интро:
Йо, тред номер двадцать три… Девин не сдал? Да похуй.
Здесь четвертый сезон, а ты всё лезешь, как фимозный забор.
Слушай сюда, петушара из лиги «хуеты»…
Куплет 1:
Твой ник — Гвоздожоп, звучит как диагноз из кабинета,
Где судья Калитка с фимозным забором даёт тебе ответы.
Ты на турниках мозоли натёр? Натурникемозоли,
Но в рэпе ты — тот самый «Дристобород», что тонет в своей смоле.
Ты тредовый «умник», но твой текст — протухший паштет,
Тебя даже в Лиге Говна встретят как «Простите за оффтоп», блядь.
Ты ворвался в конференцию, думал: «Сейчас я их всех…»
А по факту — ты Накусю в зубы принёс свой хиленький смех.
Собираешь донаты? Собери сперва свой скудный словарь,
Твой рэп — «Хуйня без задач», ты просто мусор, как старый фонарь.
«Сама выделяется»? Ну да, как пердеж в пустом зале,
Пока Монтейг текст гротескный рисует в своей тетради, ты в кале.
Хук:
Ты — Гвоздожоп, йо, «человек из говна»,
В твоём баттле нет смысла, как в лиге петухов она.
Ты хочешь панчей? Держи: твой флоу — клизма от деда,
Твой оппонент — Сын оптимиста, а ты — его бледная копия где-то.
Кто ты тут? «Классная причёска»? Нет, лысый еблан с двача,
Твой скрим — как у Тупатука, только без куража, сгоряча.
Куплет 2:
Ты пишешь дисс на Ясуку, но сам дробишь на Гагарина,
Твоя ревность — как анус МэрZича, слишком стара и затаскана.
Ты — Серпал чай не допил, Войнад Ворцам сосёт,
Твой клан — пещерный содомит, где даже Пыня Губанди не живет.
«Два шага до безумия»? Ты уже на третьем, урод,
Твой трек — как «творчество душевнобольных», но без душ, а просто — компост.
Я видел твои «рифмы» — это «Ханки код» для даунов,
Ты ищешь «компромат» в треде, но сам — подстилка Кукарека и Баунти.
Твой текст — нейросеть с промтом: «Напиши мне рэп для лоха,
Чтоб тредовцы поверили, что я тут типа эпоха».
Но ты — биоробот, NPC ради выгоды,
Твой стиль пресный, как «ёбаная хуйня» от Halley C2091, без всякой идеи.
Бридж:
(Спокойно, на фоне затихающего бита)
«На прошлое мне срать, в моменте я в полном параде» — так ты думал? Нет.
Ты — голубь, который гадит, но думает, что он — коршун.
Судьи: Утконос, Зедап, Бикини Балаково — все видят,
Что твой трек — это «выделяется», как геморрой у Накуся на бриллиантах.
Куплет 3 (финальный):
Ты споришь с тредом, но сам ссышь в конфу писать,
Ты — МС Гвоздожоп, тебе бы анус свой зашивать.
«ПУ-ПУ-ПУ» — это звук, с которым ты сдал свой куплет,
Пока Арахис и Седьмой бог шлют тебе в спину привет.
Ты залетел в баттл, как «приступ сердечный» к старику,
Но даже МЦ ПЕРНУЛ звучит круче, чем ты на биту.
Твой фит с «Маей Ковской»? Да она бы сбежала, узнав,
Что твой «хардкор» — это дрочка на Пекору и вонючий рукав.
Ты «подстригся»? Да ты облысел от тупых своих фраз,
Где «Дак Дилдак» — это твой стиль, а «МсЧулок» — это таз,
В который ты слил свою карму, надеясь на плюсы в треде,
Но даже Ловец на чекунец не придет к Гвоздожопу в беде.
Аутро:
(Бит глохнет, слышен голос, как из старого диктофона)
«На данный момент собрано 9815 рублей…»
Собери-ка лучше свой рэп, клоун.
Ты — не Кендрик, ты — «мистер ред прайс» на распродаже.
Ты — МС Гвоздожоп. Говно, а не рэпер. Всё, иди в Лигу Говна.
Соси.
(Бит: мрачный, с семплами клавиш и грязным лупом, примерно 80 bpm. Вступление — скретч: «Ты не выделяешься… ты — Гвоздожоп».)
Интро:
Йо, тред номер двадцать три… Девин не сдал? Да похуй.
Здесь четвертый сезон, а ты всё лезешь, как фимозный забор.
Слушай сюда, петушара из лиги «хуеты»…
Куплет 1:
Твой ник — Гвоздожоп, звучит как диагноз из кабинета,
Где судья Калитка с фимозным забором даёт тебе ответы.
Ты на турниках мозоли натёр? Натурникемозоли,
Но в рэпе ты — тот самый «Дристобород», что тонет в своей смоле.
Ты тредовый «умник», но твой текст — протухший паштет,
Тебя даже в Лиге Говна встретят как «Простите за оффтоп», блядь.
Ты ворвался в конференцию, думал: «Сейчас я их всех…»
А по факту — ты Накусю в зубы принёс свой хиленький смех.
Собираешь донаты? Собери сперва свой скудный словарь,
Твой рэп — «Хуйня без задач», ты просто мусор, как старый фонарь.
«Сама выделяется»? Ну да, как пердеж в пустом зале,
Пока Монтейг текст гротескный рисует в своей тетради, ты в кале.
Хук:
Ты — Гвоздожоп, йо, «человек из говна»,
В твоём баттле нет смысла, как в лиге петухов она.
Ты хочешь панчей? Держи: твой флоу — клизма от деда,
Твой оппонент — Сын оптимиста, а ты — его бледная копия где-то.
Кто ты тут? «Классная причёска»? Нет, лысый еблан с двача,
Твой скрим — как у Тупатука, только без куража, сгоряча.
Куплет 2:
Ты пишешь дисс на Ясуку, но сам дробишь на Гагарина,
Твоя ревность — как анус МэрZича, слишком стара и затаскана.
Ты — Серпал чай не допил, Войнад Ворцам сосёт,
Твой клан — пещерный содомит, где даже Пыня Губанди не живет.
«Два шага до безумия»? Ты уже на третьем, урод,
Твой трек — как «творчество душевнобольных», но без душ, а просто — компост.
Я видел твои «рифмы» — это «Ханки код» для даунов,
Ты ищешь «компромат» в треде, но сам — подстилка Кукарека и Баунти.
Твой текст — нейросеть с промтом: «Напиши мне рэп для лоха,
Чтоб тредовцы поверили, что я тут типа эпоха».
Но ты — биоробот, NPC ради выгоды,
Твой стиль пресный, как «ёбаная хуйня» от Halley C2091, без всякой идеи.
Бридж:
(Спокойно, на фоне затихающего бита)
«На прошлое мне срать, в моменте я в полном параде» — так ты думал? Нет.
Ты — голубь, который гадит, но думает, что он — коршун.
Судьи: Утконос, Зедап, Бикини Балаково — все видят,
Что твой трек — это «выделяется», как геморрой у Накуся на бриллиантах.
Куплет 3 (финальный):
Ты споришь с тредом, но сам ссышь в конфу писать,
Ты — МС Гвоздожоп, тебе бы анус свой зашивать.
«ПУ-ПУ-ПУ» — это звук, с которым ты сдал свой куплет,
Пока Арахис и Седьмой бог шлют тебе в спину привет.
Ты залетел в баттл, как «приступ сердечный» к старику,
Но даже МЦ ПЕРНУЛ звучит круче, чем ты на биту.
Твой фит с «Маей Ковской»? Да она бы сбежала, узнав,
Что твой «хардкор» — это дрочка на Пекору и вонючий рукав.
Ты «подстригся»? Да ты облысел от тупых своих фраз,
Где «Дак Дилдак» — это твой стиль, а «МсЧулок» — это таз,
В который ты слил свою карму, надеясь на плюсы в треде,
Но даже Ловец на чекунец не придет к Гвоздожопу в беде.
Аутро:
(Бит глохнет, слышен голос, как из старого диктофона)
«На данный момент собрано 9815 рублей…»
Собери-ка лучше свой рэп, клоун.
Ты — не Кендрик, ты — «мистер ред прайс» на распродаже.
Ты — МС Гвоздожоп. Говно, а не рэпер. Всё, иди в Лигу Говна.
Соси.
дегенерат с нейронкой вышел на работу в понедельник всё понятно в тред можно не заходить до субботы
>>70682
Все треки Владимира Байдена
Все треки Владимира Байдена
>>70676
отъебали в гузку
отъебали в гузку
>>70685
Свинпанк
Свинпанк
как же плотно малютка филин выебал старину биткича
>>70666
КАКОЙ-ТО НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ СПОСОБ ПОЗНАКОМИТЬСЯ
МАЯ КОВСКАЯ
>Мая Ковская, прости, что назвал тебя шлюхой,
>На самом деле я просто хотел быть твоей подружкой, сука.
КАКОЙ-ТО НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ СПОСОБ ПОЗНАКОМИТЬСЯ
МАЯ КОВСКАЯ
у маи такой блядский быдловатый голос
Моя Ковская, за что ты меня не любишь?
>>70692
рофл, это я тебя шлюхой называл и ссыкухой, ебаная нейронка меня подставила.
я тебя по прежнему НЕНАВИЖУ и извиняться конечно не собирался, это ты проси у меня прощения МАЯ ШЛЮХОВСКАЯ
рофл, это я тебя шлюхой называл и ссыкухой, ебаная нейронка меня подставила.
я тебя по прежнему НЕНАВИЖУ и извиняться конечно не собирался, это ты проси у меня прощения МАЯ ШЛЮХОВСКАЯ
>>70666
Хуя Ли Лябрик куколд
Хуя Ли Лябрик куколд
>>70679
Не мамка-азиаточка, заебал. Текст перечитай. Донатят деньги мамкИ азиаточкЕ.
Не мамка-азиаточка, заебал. Текст перечитай. Донатят деньги мамкИ азиаточкЕ.
Стрим подрублен, заходите потихоньку. Надеюсь, Пекора знает про двачбэтл и будет оценивать треки
https://www.youtube.com/live/3yrJMsYA5Lc?si=D2RJzU-iUmtZS_yp
АНДРЕЙ ПЕКОРИН
https://www.youtube.com/live/3yrJMsYA5Lc?si=D2RJzU-iUmtZS_yp
АНДРЕЙ ПЕКОРИН
>>70700
Деньги берут у мамки и донатят
Деньги берут у мамки и донатят
это пиздец
противостояние сисина и сократа это как противостояние blow job и ass working
противостояние сисина и сократа это как противостояние blow job и ass working
бля очень хочется анимэ тяночку очень не могу сука как же хочется аниме тяночку с милым голосом и маленького роста блин ааа
>>70698
псиоп с подменой текста, в оригинале мамке азиаточке и в треке также звучит
псиоп с подменой текста, в оригинале мамке азиаточке и в треке также звучит
пришло комунибудь письмо после конца сроков сдачи?
>>70710
омск
омск
>>70704
Как я тебя понимаю. Вот бы Пекора забрала меня к себе, держала бы дома и обеспечивала...
АНДРЕЙ ПЕКОРИН
Как я тебя понимаю. Вот бы Пекора забрала меня к себе, держала бы дома и обеспечивала...
АНДРЕЙ ПЕКОРИН
>>70505
это написал зазо9
это написал зазо9
>>70037
ты про второй раунд?
ты про второй раунд?
>>70714
ДАААААААА МММ ДАААААААААААААА
ДАААААААА МММ ДАААААААААААААА
>>70721
любая анимешница обоссыт тебя. выбор как у девочки
любая анимешница обоссыт тебя. выбор как у девочки
>>70721
Ты любишь Ван Пис как твоя мама мой пенис
Ты любишь Ван Пис как твоя мама мой пенис
>>70725
Наиболее адекватные перешли в режим зоонаблюдения, видимо
Наиболее адекватные перешли в режим зоонаблюдения, видимо
>>70725
Убийца Пекулин
Убийца Пекулин
>>70717
Блииин, ну не знаю... Пусть будет так:
Эксперименты Лэйн
Изобрази отвращение и покажи мне свои трусики
Школа-тюрьма
АНДРЕЙ ПЕКОРИН
Блииин, ну не знаю... Пусть будет так:
Эксперименты Лэйн
Изобрази отвращение и покажи мне свои трусики
Школа-тюрьма
АНДРЕЙ ПЕКОРИН
>>70727
СУДИМ ЛИГУ ХУЕТЫ. ПЕТУХИ НА ДРУГОМ СТРИМЕ
СУДИМ ЛИГУ ХУЕТЫ. ПЕТУХИ НА ДРУГОМ СТРИМЕ
Топ анимэ, нодискас.
Человек дристобород
Жижуто
Жижамоны
Жижангелион
Тетрадь жижи
Призрак в дерьмехах
Дристосерк
Эльфийская бубнёжка
Ковбой дристобород
Дристдададрист
Унесённые одной балтикой
Инициал дрист
Жижун дристан
Моя дристобородая академия
Питерский дристобород
Человек дристобород
Жижуто
Жижамоны
Жижангелион
Тетрадь жижи
Призрак в дерьмехах
Дристосерк
Эльфийская бубнёжка
Ковбой дристобород
Дристдададрист
Унесённые одной балтикой
Инициал дрист
Жижун дристан
Моя дристобородая академия
Питерский дристобород
Призрак в прозрачных трусах
Не моя вина что я Наташка
Секретные экскременты Жижи
Не моя вина что я Наташка
Секретные экскременты Жижи
Магическая битка
Атака покаков
Дристобород х Дристобород
Провожающий в последний раунд Арахис
Атака покаков
Дристобород х Дристобород
Провожающий в последний раунд Арахис
Топ фильмов, нодискас.
Охотники за дристобородами
Дристонатор 2: жижий день
Тройной дристаж: жижийский дрист
Пролетая над бородой ростишки
Побег из прозрачных трусов
Говневая жижа
Остров обдрищеных
Иван Васильевич дрищет на бороду
Конфа дристобородам не верит
Дристобородам тут не место
Убить жижу
Омерзительная бородёнка
Дристобородая жижа
Большой дристобородский
Карты деньги прозрачные трусы
Богемская дристобородия
Человек дристобород: путь за пивом
Жижа порабощенный
Жмурки 2: чтоб в глаза не летело
Охотники за дристобородами
Дристонатор 2: жижий день
Тройной дристаж: жижийский дрист
Пролетая над бородой ростишки
Побег из прозрачных трусов
Говневая жижа
Остров обдрищеных
Иван Васильевич дрищет на бороду
Конфа дристобородам не верит
Дристобородам тут не место
Убить жижу
Омерзительная бородёнка
Дристобородая жижа
Большой дристобородский
Карты деньги прозрачные трусы
Богемская дристобородия
Человек дристобород: путь за пивом
Жижа порабощенный
Жмурки 2: чтоб в глаза не летело
>>70736
поздравляю
поздравляю
>>70740
Это правда, меня пиздили в школе, брызгами крови
Был испачкан каждый лист дневников и книжек обложки
Стоило выйти с урока, как били в лицо мне (Хах)
Учиться на двойки стал, и отчислили вскоре
Это правда, меня пиздили в школе, брызгами крови
Был испачкан каждый лист дневников и книжек обложки
Стоило выйти с урока, как били в лицо мне (Хах)
Учиться на двойки стал, и отчислили вскоре
>>70741
Теперь я торчу на заводе
Те, кто бил всё чаще в гробу
Или запое, им хотя бы понятно
Что мы такое
Теперь я торчу на заводе
Те, кто бил всё чаще в гробу
Или запое, им хотя бы понятно
Что мы такое
>>70743
ну и мразь же ты. можешь не извиняться твоя травля в треде ПРОДОЛЖАЕТСЯ. я тебе такую репктацию сделаю ухуу ЗАКАЧАЕШЬСЯ
ну и мразь же ты. можешь не извиняться твоя травля в треде ПРОДОЛЖАЕТСЯ. я тебе такую репктацию сделаю ухуу ЗАКАЧАЕШЬСЯ
>>70747
нет, пошли нахуй
нет, пошли нахуй
Где перекат?
>>70745
ОЙ ДА ИДИ ТЫ, Я РЕАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК, С РЕАЛЬНЫМИ НЕДОСТАТКАМИ, А КТО ТЫ? ТЕБЯ НИКТО НИКОГДА НЕ ВИДЕЛ, ТЫ ОБИТАЕШЬ ТОЛЬКО В ТРЕДЕ ЁПТ
ОЙ ДА ИДИ ТЫ, Я РЕАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК, С РЕАЛЬНЫМИ НЕДОСТАТКАМИ, А КТО ТЫ? ТЕБЯ НИКТО НИКОГДА НЕ ВИДЕЛ, ТЫ ОБИТАЕШЬ ТОЛЬКО В ТРЕДЕ ЁПТ
>>70744
Шагнул бы в проём оконный,
Но держит Усада Пекора:
Надежда и жесткое порно.
Помоги мне не сдохнуть, сеньора
АНДРЕЙ ПЕКОРИН
Шагнул бы в проём оконный,
Но держит Усада Пекора:
Надежда и жесткое порно.
Помоги мне не сдохнуть, сеньора
АНДРЕЙ ПЕКОРИН
как же ебаца хочется. пекулин стоит постоянно блядь. на улицу вообще не выходить лучше, потом плачешь сидишь
посрал, начал вытирать жопу и случайно обосрал руку себе, мыть руки не стал, сижу кушаю чипсы
натурникемозоли
натурникемозоли
>>70752
у тебя малый пекулини или БИГ ПИК?
у тебя малый пекулини или БИГ ПИК?
и чё блядь когда голосование епта??????
Если сегодня не будет голосования, я пойду мусарнусь на этот батл.
>>70756
У ТЕБЯ НИ ОДНОГО АРГУМЕНТА НЕТ
У ТЕБЯ НИ ОДНОГО АРГУМЕНТА НЕТ
сказано же, что вечером перекат и голосовуха
да не торопитесь, досдают еще, выше писали аноны что треки доделываются
>>70761
Жиза
Жиза
Сосали?
Клитор
>>70766
бля полюбасу ты играл в игру где надо за понибоя играть и ебать других поняш типо квесты
бля полюбасу ты играл в игру где надо за понибоя играть и ебать других поняш типо квесты
>>70768
нет к сожалению тока горничная
нет к сожалению тока горничная
>>70767
Ну это классика)
Ну это классика)
зоофил бля
тише, нормис)
Обзор Второго раунда Двачрепбатл
https://www.twitch.tv/zed_up
https://www.twitch.tv/zed_up
https://www.twitch.tv/zed_up
https://www.twitch.tv/zed_up
https://www.twitch.tv/zed_up
https://www.twitch.tv/zed_up
>>70774
Никто. Эта дряхлая кляча сдулась
Никто. Эта дряхлая кляча сдулась
еще не все сдали даже
Вниманиебляди ждать не могут, тряска
>>70780
Не скажу
Не скажу
Всем привет! На связи Монтейг. Стоит ли делать свой паблик? Будете ли следить за моим творчеством?
>>70783
На втором сезоне ещё предлагал это сделать
На втором сезоне ещё предлагал это сделать
>>70783
ты будешь голенький в душике фоткаться?
ты будешь голенький в душике фоткаться?
>>70782
В пизде, пошёл нахуй
В пизде, пошёл нахуй
>>70788
Нет, тред - это писсуар
Нет, тред - это писсуар
Всем привет! На связи Андрей Пекорин. Стоит ли участвовать в 19 независимом? Будете ли следить за моим творчеством?
АНДРЕЙ ПЕКОРИН
АНДРЕЙ ПЕКОРИН
ЖИЖА ПИТЕКАНТРОБОРОД
>>70783
КАНАЛ В ТГ ЕСЛИ ТОЛЬКО, В ВК НЕ СИЖУ
КАНАЛ В ТГ ЕСЛИ ТОЛЬКО, В ВК НЕ СИЖУ
re
спасибо жижа
Обзор Второго раунда Двачрепбатл
https://www.twitch.tv/zed_up
https://www.twitch.tv/zed_up
https://www.twitch.tv/zed_up
ПУ-ПУ-ПУ
МС КАМБЕК-АКА ТИМОХА-БРАТАН +
сисин
гиперСократ911 +
https://www.twitch.tv/zed_up
https://www.twitch.tv/zed_up
https://www.twitch.tv/zed_up
ПУ-ПУ-ПУ
МС КАМБЕК-АКА ТИМОХА-БРАТАН +
сисин
гиперСократ911 +
>>70699
Это что за дичь?
Это что за дичь?
>>70802
А на этом стриме работяг уважают?
А на этом стриме работяг уважают?
Буду ждать стрим господина Шиза
я съебали значит жив
>>70805
да он сисина валит по методичке
да он сисина валит по методичке
Прием треков окончен
>>70783
Паблик где?
Паблик где?
блин ну какой же калитка крутой, нереальная харизма
Обзор Второго раунда Двачрепбатл
https://www.twitch.tv/zed_up
https://www.twitch.tv/zed_up
https://www.twitch.tv/zed_up
утконос +
НАКОСЬ—ВЫКУСЬ
Сын оптимиста +/автопроход
цветсирени (пока не сдал)
https://www.twitch.tv/zed_up
https://www.twitch.tv/zed_up
https://www.twitch.tv/zed_up
утконос +
НАКОСЬ—ВЫКУСЬ
Сын оптимиста +/автопроход
цветсирени (пока не сдал)
Пары лиги петухов:
1. ПУ-ПУ-ПУ - МС КАМБЕК-АКА ТИМОХА-БРАТАН
2. сисин - гиперСократ911
3. утконос - НАКОСЬ—ВЫКУСЬ
4. швт - Glitchless
5. я подстригся - EꙨT & ero∫hh'a Prꙫ҆́d.
6. Cujo - SOSU.ZA.EDU
7. Relax - ZLOY
8. Войнад Ворцам - СЁРПАЛ ЧАЙ
9. Комераж - мс инцелфалит
10. Пожилая Устрица - борис в прошлом
11. вертушка газратова - Clan Demonoff
12. Muhomorus - ZiHsH
13. juugfinesse - ГигаПигаль
14. диогениус - ОСЭ ЕСЭХ МАСТЕР ЦЕРЕМОНИЙ
15. эмце кринге - STMP4NK
16. Monteig - 2PAtuc
17. мистер ред прайс - МсЧулок
18. pörröinen - Салли-Сасали
19. Sych - МэрZич
20. Арахис - toivottomuus
21. Мс Калитка - Факбой
22. НАУМ ЛУКОШКО - Косматый Бонза
23. Yasuka Takaya - Добропуня
Автопроход:
1) ÜNDERÄNDER
2) Мертвый Гагарин
3) Кукарек МЦ
4) Седьмой бог
5) YUNG DIPSY
6) //
7) Гад, конченый выблядок
8) Сын оптимиста
1 Спасательный круг
1. ПУ-ПУ-ПУ - МС КАМБЕК-АКА ТИМОХА-БРАТАН
2. сисин - гиперСократ911
3. утконос - НАКОСЬ—ВЫКУСЬ
4. швт - Glitchless
5. я подстригся - EꙨT & ero∫hh'a Prꙫ҆́d.
6. Cujo - SOSU.ZA.EDU
7. Relax - ZLOY
8. Войнад Ворцам - СЁРПАЛ ЧАЙ
9. Комераж - мс инцелфалит
10. Пожилая Устрица - борис в прошлом
11. вертушка газратова - Clan Demonoff
12. Muhomorus - ZiHsH
13. juugfinesse - ГигаПигаль
14. диогениус - ОСЭ ЕСЭХ МАСТЕР ЦЕРЕМОНИЙ
15. эмце кринге - STMP4NK
16. Monteig - 2PAtuc
17. мистер ред прайс - МсЧулок
18. pörröinen - Салли-Сасали
19. Sych - МэрZич
20. Арахис - toivottomuus
21. Мс Калитка - Факбой
22. НАУМ ЛУКОШКО - Косматый Бонза
23. Yasuka Takaya - Добропуня
Автопроход:
1) ÜNDERÄNDER
2) Мертвый Гагарин
3) Кукарек МЦ
4) Седьмой бог
5) YUNG DIPSY
6) //
7) Гад, конченый выблядок
8) Сын оптимиста
1 Спасательный круг
Пары лиги петухов:
1. ПУ-ПУ-ПУ - МС КАМБЕК-АКА ТИМОХА-БРАТАН
2. сисин - гиперСократ911
3. утконос - НАКОСЬ—ВЫКУСЬ
4. швт - Glitchless
5. я подстригся - EꙨT & ero∫hh'a Prꙫ҆́d.
6. Cujo - SOSU.ZA.EDU
7. Relax - ZLOY
8. Войнад Ворцам - СЁРПАЛ ЧАЙ
9. Комераж - мс инцелфалит
10. Пожилая Устрица - борис в прошлом
11. вертушка газратова - Clan Demonoff
12. Muhomorus - ZiHsH
13. juugfinesse - ГигаПигаль
14. диогениус - ОСЭ ЕСЭХ МАСТЕР ЦЕРЕМОНИЙ
15. эмце кринге - STMP4NK
16. Monteig - 2PAtuc
17. мистер ред прайс - МсЧулок
18. pörröinen - Салли-Сасали
19. Sych - МэрZич
20. Арахис - toivottomuus
21. Мс Калитка - Факбой
22. НАУМ ЛУКОШКО - Косматый Бонза
23. Yasuka Takaya - Добропуня
Автопроход:
1) ÜNDERÄNDER
2) Мертвый Гагарин
3) Кукарек МЦ
4) Седьмой бог
5) YUNG DIPSY
6) //
7) Гад, конченый выблядок
8) Сын оптимиста
1 Спасательный круг
1. ПУ-ПУ-ПУ - МС КАМБЕК-АКА ТИМОХА-БРАТАН
2. сисин - гиперСократ911
3. утконос - НАКОСЬ—ВЫКУСЬ
4. швт - Glitchless
5. я подстригся - EꙨT & ero∫hh'a Prꙫ҆́d.
6. Cujo - SOSU.ZA.EDU
7. Relax - ZLOY
8. Войнад Ворцам - СЁРПАЛ ЧАЙ
9. Комераж - мс инцелфалит
10. Пожилая Устрица - борис в прошлом
11. вертушка газратова - Clan Demonoff
12. Muhomorus - ZiHsH
13. juugfinesse - ГигаПигаль
14. диогениус - ОСЭ ЕСЭХ МАСТЕР ЦЕРЕМОНИЙ
15. эмце кринге - STMP4NK
16. Monteig - 2PAtuc
17. мистер ред прайс - МсЧулок
18. pörröinen - Салли-Сасали
19. Sych - МэрZич
20. Арахис - toivottomuus
21. Мс Калитка - Факбой
22. НАУМ ЛУКОШКО - Косматый Бонза
23. Yasuka Takaya - Добропуня
Автопроход:
1) ÜNDERÄNDER
2) Мертвый Гагарин
3) Кукарек МЦ
4) Седьмой бог
5) YUNG DIPSY
6) //
7) Гад, конченый выблядок
8) Сын оптимиста
1 Спасательный круг
Дристобород против всех
пасиба дяде пикулину. все таки решил порадовать вас своим треком, понял шо без меня хуета будет скучной ваще. седня в школе изучали репологию КСТА, там ловец на чекунец как плохой пример представлен (НУ ОНО И ЯСНО ЧО))))
СПАСАЛКУ НАКУСЮ СРОЧНО!!!
Пары лиги петухов:
1. Родион Васильевич - ёбаная хуйня Halley C2091 Z2
2. натурникемозоли - мц ряженка
3. ЛапсБлу - Ловец на чекунец
4. KoMa - МС ПЕРНУЛ
5. мц золотое яйцо - затеганноеокошко
6. МЦ КИРИЕШКИН -Густав Тролле
7. Мамочка - Зенин Годблессенко
8. C4 SmallTalk - _mr.gav1noff
9. Бикини Балаково - Писсиус
10. УМОТГОРЯ МЦ - кип ерселф сейф
11. Девять Zazo - Thép Làm Phúc
Автопроход:
Сатору Гома
АНЯ НОСОВА
приступ (сердечный)
ZALIPA
Дон
1. Родион Васильевич - ёбаная хуйня Halley C2091 Z2
2. натурникемозоли - мц ряженка
3. ЛапсБлу - Ловец на чекунец
4. KoMa - МС ПЕРНУЛ
5. мц золотое яйцо - затеганноеокошко
6. МЦ КИРИЕШКИН -Густав Тролле
7. Мамочка - Зенин Годблессенко
8. C4 SmallTalk - _mr.gav1noff
9. Бикини Балаково - Писсиус
10. УМОТГОРЯ МЦ - кип ерселф сейф
11. Девять Zazo - Thép Làm Phúc
Автопроход:
Сатору Гома
АНЯ НОСОВА
приступ (сердечный)
ZALIPA
Дон
>>70819
Хуеты*
Хуеты*
>>70819
Хуеты ты хотел сказать?
Хуеты ты хотел сказать?
>>70819
ЕБАТЬ КАКИЕ ЛЮДИ В ПЕТУХАХ
ЕБАТЬ КАКИЕ ЛЮДИ В ПЕТУХАХ
>>70819
С ТАКИМИ ЛЮДЬМИ В ОДНОМ РЯДУ СТОЮ. НАДЕЮСЬ МАМОЧКА МНОЮ ГОРДИТСЯ
С ТАКИМИ ЛЮДЬМИ В ОДНОМ РЯДУ СТОЮ. НАДЕЮСЬ МАМОЧКА МНОЮ ГОРДИТСЯ
>>70814
Судя по тому как он строчки понимает это не удивительно
Судя по тому как он строчки понимает это не удивительно
Обзор Второго раунда Двачрепбатл
https://www.twitch.tv/zed_up
https://www.twitch.tv/zed_up
https://www.twitch.tv/zed_up
швт
Glitchless +
я подстригся +
EꙨT & ero∫hh'a Prꙫ҆́d.
https://www.twitch.tv/zed_up
https://www.twitch.tv/zed_up
https://www.twitch.tv/zed_up
швт
Glitchless +
я подстригся +
EꙨT & ero∫hh'a Prꙫ҆́d.
>>70827
Завтра
Завтра
приступ разочаровывает что то
Лига хуеты плюсы:
Родион Васильевич
Натурникемозоли
Ловец на чекунец
КоМа
мц золотое яйцо
МЦ КИРИЕШКИН
Мамочка
mr.gav1noff
Бикини Балаково
кип ерселф сейф
Thép Làm Phúc
Запись: https://www.twitch.tv/videos/2729733115
Родион Васильевич
Натурникемозоли
Ловец на чекунец
КоМа
мц золотое яйцо
МЦ КИРИЕШКИН
Мамочка
mr.gav1noff
Бикини Балаково
кип ерселф сейф
Thép Làm Phúc
Запись: https://www.twitch.tv/videos/2729733115
>>70832
ОН ТАК И НЕ ВЫПУСТИЛ ОБЕЩАНЫЙ ДИСС НА МЕНЯ!
ОН ТАК И НЕ ВЫПУСТИЛ ОБЕЩАНЫЙ ДИСС НА МЕНЯ!
>>70832
да люблю, он забавный паренёк. но правда обидно, что третий дисс так и не релизнул, пидор
да люблю, он забавный паренёк. но правда обидно, что третий дисс так и не релизнул, пидор
>>70821
да она выебала бы хомяка
да она выебала бы хомяка
Обзор Второго раунда Двачрепбатл
https://www.twitch.tv/zed_up
https://www.twitch.tv/zed_up
https://www.twitch.tv/zed_up
Кукарек МЦ (автопроход)
SvartTe +
Cujo +
SOSU.ZA.EDU
KHTPCKN
ÜNDERÄNDER + (автопроход)
Relax
ZLOY +
https://www.twitch.tv/zed_up
https://www.twitch.tv/zed_up
https://www.twitch.tv/zed_up
Кукарек МЦ (автопроход)
SvartTe +
Cujo +
SOSU.ZA.EDU
KHTPCKN
ÜNDERÄNDER + (автопроход)
Relax
ZLOY +
>>70496
Дерьмоди вернулся и опять за ФЛЁУ спрашивает?
Дерьмоди вернулся и опять за ФЛЁУ спрашивает?
>>70846
Не тупой
Не тупой
ЖИЖА ПРЕДЪЯВИЛ ШЕПТУНУ, ЧТО ТОТ НЕ ОРГАЛ БАТТЛ
Обзор Второго раунда Двачрепбатл
https://www.twitch.tv/zed_up
https://www.twitch.tv/zed_up
https://www.twitch.tv/zed_up
Комераж
мс инцелфалит +
Пожилая Устрица
борис в прошлом +
вертушка газратова
Clan Demonoff +
Muhomorus +
ZiHsH
https://www.twitch.tv/zed_up
https://www.twitch.tv/zed_up
https://www.twitch.tv/zed_up
Комераж
мс инцелфалит +
Пожилая Устрица
борис в прошлом +
вертушка газратова
Clan Demonoff +
Muhomorus +
ZiHsH
орг, ты в форме не указал графу для ника, голосование анонимное?
Обзор Второго раунда Двачрепбатл
https://www.twitch.tv/zed_up
https://www.twitch.tv/zed_up
https://www.twitch.tv/zed_up
juugfinesse
ГигаПигаль +
диогениус
ОСЭ ЕСЭХ МАСТЕР ЦЕРЕМОНИЙ +
эмце кринге
STMP4NK +
Monteig
2PAtuc +
https://www.twitch.tv/zed_up
https://www.twitch.tv/zed_up
https://www.twitch.tv/zed_up
juugfinesse
ГигаПигаль +
диогениус
ОСЭ ЕСЭХ МАСТЕР ЦЕРЕМОНИЙ +
эмце кринге
STMP4NK +
Monteig
2PAtuc +
>>70819
Блин, а как получилось, что я получил автопроход?? На самом деле спасибо ребятки, всё классно 😎😎😎
Блин, а как получилось, что я получил автопроход?? На самом деле спасибо ребятки, всё классно 😎😎😎
А ЕБАТЬ ДЖ ПИДОРАТОР НЕ СДАЛ ТРЕК
>>70861
пока не будет сисек с супом хуй че сдам
пока не будет сисек с супом хуй че сдам
Nght!
Мертвый Гагарин +(автопроход)
мистер ред прайс
МсЧулок +
ФОФАнов АлекШНЕЙНЕ ВАТАФАрович
Гад, конченый выблядок +(автопроход)
Дак Дилдак
YUNG DIPSY +
Данила Ахмутов
ВАЙБОСЛАВ
оба не сдали (
pörröinen +
Салли-Сасали
Мертвый Гагарин +(автопроход)
мистер ред прайс
МсЧулок +
ФОФАнов АлекШНЕЙНЕ ВАТАФАрович
Гад, конченый выблядок +(автопроход)
Дак Дилдак
YUNG DIPSY +
Данила Ахмутов
ВАЙБОСЛАВ
оба не сдали (
pörröinen +
Салли-Сасали
https://www.youtube.com/watch?v=J0KElhUuWVM
ДЛЯ ОЦЕНЩИКОВ КЛИП МОЙ ТИП
ДЛЯ ОЦЕНЩИКОВ КЛИП МОЙ ТИП
Невероятный дристобород
>>70866
Смешно
Смешно
>>70871
Не спешит никуда, завидуешь, сдвгшник?
Не спешит никуда, завидуешь, сдвгшник?
>>70872
Борщ — это разновидность заправочного супа
Борщ — это разновидность заправочного супа
>>70866
а ты хорош
а ты хорош
>>70866
сисечки залипы
сисечки залипы
>>70881
слишком мало градации говна
слишком мало градации говна
Мне кажется сали сасади няшнячка, но с жирком, как еотка но похудее
Ясукатакая морферный трап, залипа быдлячка
Ясукатакая морферный трап, залипа быдлячка
Одна лишь Сабзира интеллектуалка!
>>70882
обновлено!
обновлено!
2 раунд оценки от ЖЫЖЫ
ПУ-ПУ-ПУ
МС КАМБЕК-АКА ТИМОХА-БРАТАН +
сисин
гиперСократ911 +
утконос +
НАКОСЬ—ВЫКУСЬ
Сын оптимиста +/автопроход
цветсирени (пока не сдал)
швт
Glitchless +
я подстригся +
EꙨT & ero∫hh'a Prꙫ҆́d.
Кукарек МЦ (автопроход)
SvartTe +
Cujo +
SOSU.ZA.EDU
KHTPCKN
ÜNDERÄNDER + (автопроход)
Relax
ZLOY +
Войнад Ворцам +
СЁРПАЛ ЧАЙ
Комераж
мс инцелфалит +
Пожилая Устрица
борис в прошлом +
вертушка газратова
Clan Demonoff +
Muhomorus +
ZiHsH
juugfinesse
ГигаПигаль +
диогениус
ОСЭ ЕСЭХ МАСТЕР ЦЕРЕМОНИЙ +
эмце кринге
STMP4NK +
Monteig
2PAtuc +
Nght!
Мертвый Гагарин +(автопроход)
мистер ред прайс
МсЧулок +
ФОФАнов АлекШНЕЙНЕ ВАТАФАрович
Гад, конченый выблядок +(автопроход)
Дак Дилдак
YUNG DIPSY +
Данила Ахмутов
ВАЙБОСЛАВ
оба не сдали (
pörröinen +
Салли-Сасали
Sych
МэрZич +
Арахис
toivottomuus +
Мс Калитка
Факбой +
НАУМ ЛУКОШКО
Косматый Бонза +
Yasuka Takaya
Добропуня +
Toshiba
Седьмой бог +
//
Пыня Губанди +
ПУ-ПУ-ПУ
МС КАМБЕК-АКА ТИМОХА-БРАТАН +
сисин
гиперСократ911 +
утконос +
НАКОСЬ—ВЫКУСЬ
Сын оптимиста +/автопроход
цветсирени (пока не сдал)
швт
Glitchless +
я подстригся +
EꙨT & ero∫hh'a Prꙫ҆́d.
Кукарек МЦ (автопроход)
SvartTe +
Cujo +
SOSU.ZA.EDU
KHTPCKN
ÜNDERÄNDER + (автопроход)
Relax
ZLOY +
Войнад Ворцам +
СЁРПАЛ ЧАЙ
Комераж
мс инцелфалит +
Пожилая Устрица
борис в прошлом +
вертушка газратова
Clan Demonoff +
Muhomorus +
ZiHsH
juugfinesse
ГигаПигаль +
диогениус
ОСЭ ЕСЭХ МАСТЕР ЦЕРЕМОНИЙ +
эмце кринге
STMP4NK +
Monteig
2PAtuc +
Nght!
Мертвый Гагарин +(автопроход)
мистер ред прайс
МсЧулок +
ФОФАнов АлекШНЕЙНЕ ВАТАФАрович
Гад, конченый выблядок +(автопроход)
Дак Дилдак
YUNG DIPSY +
Данила Ахмутов
ВАЙБОСЛАВ
оба не сдали (
pörröinen +
Салли-Сасали
Sych
МэрZич +
Арахис
toivottomuus +
Мс Калитка
Факбой +
НАУМ ЛУКОШКО
Косматый Бонза +
Yasuka Takaya
Добропуня +
Toshiba
Седьмой бог +
//
Пыня Губанди +
2 раунд оценки от ЖЫЖЫ
ПУ-ПУ-ПУ
МС КАМБЕК-АКА ТИМОХА-БРАТАН +
сисин
гиперСократ911 +
утконос +
НАКОСЬ—ВЫКУСЬ
Сын оптимиста +/автопроход
цветсирени (пока не сдал)
швт
Glitchless +
я подстригся +
EꙨT & ero∫hh'a Prꙫ҆́d.
Кукарек МЦ (автопроход)
SvartTe +
Cujo +
SOSU.ZA.EDU
KHTPCKN
ÜNDERÄNDER + (автопроход)
Relax
ZLOY +
Войнад Ворцам +
СЁРПАЛ ЧАЙ
Комераж
мс инцелфалит +
Пожилая Устрица
борис в прошлом +
вертушка газратова
Clan Demonoff +
Muhomorus +
ZiHsH
juugfinesse
ГигаПигаль +
диогениус
ОСЭ ЕСЭХ МАСТЕР ЦЕРЕМОНИЙ +
эмце кринге
STMP4NK +
Monteig
2PAtuc +
Nght!
Мертвый Гагарин +(автопроход)
мистер ред прайс
МсЧулок +
ФОФАнов АлекШНЕЙНЕ ВАТАФАрович
Гад, конченый выблядок +(автопроход)
Дак Дилдак
YUNG DIPSY +
Данила Ахмутов
ВАЙБОСЛАВ
оба не сдали (
pörröinen +
Салли-Сасали
Sych
МэрZич +
Арахис
toivottomuus +
Мс Калитка
Факбой +
НАУМ ЛУКОШКО
Косматый Бонза +
Yasuka Takaya
Добропуня +
Toshiba
Седьмой бог +
//
Пыня Губанди +
ПУ-ПУ-ПУ
МС КАМБЕК-АКА ТИМОХА-БРАТАН +
сисин
гиперСократ911 +
утконос +
НАКОСЬ—ВЫКУСЬ
Сын оптимиста +/автопроход
цветсирени (пока не сдал)
швт
Glitchless +
я подстригся +
EꙨT & ero∫hh'a Prꙫ҆́d.
Кукарек МЦ (автопроход)
SvartTe +
Cujo +
SOSU.ZA.EDU
KHTPCKN
ÜNDERÄNDER + (автопроход)
Relax
ZLOY +
Войнад Ворцам +
СЁРПАЛ ЧАЙ
Комераж
мс инцелфалит +
Пожилая Устрица
борис в прошлом +
вертушка газратова
Clan Demonoff +
Muhomorus +
ZiHsH
juugfinesse
ГигаПигаль +
диогениус
ОСЭ ЕСЭХ МАСТЕР ЦЕРЕМОНИЙ +
эмце кринге
STMP4NK +
Monteig
2PAtuc +
Nght!
Мертвый Гагарин +(автопроход)
мистер ред прайс
МсЧулок +
ФОФАнов АлекШНЕЙНЕ ВАТАФАрович
Гад, конченый выблядок +(автопроход)
Дак Дилдак
YUNG DIPSY +
Данила Ахмутов
ВАЙБОСЛАВ
оба не сдали (
pörröinen +
Салли-Сасали
Sych
МэрZич +
Арахис
toivottomuus +
Мс Калитка
Факбой +
НАУМ ЛУКОШКО
Косматый Бонза +
Yasuka Takaya
Добропуня +
Toshiba
Седьмой бог +
//
Пыня Губанди +
Обзор Второго раунда Двачрепбатл
https://www.twitch.tv/zed_up
https://www.twitch.tv/zed_up
https://www.twitch.tv/zed_up
Судим Хуету
https://www.twitch.tv/zed_up
https://www.twitch.tv/zed_up
https://www.twitch.tv/zed_up
Судим Хуету
>>70891
кажется кто-то очень не любит андрея пекорина...
кажется кто-то очень не любит андрея пекорина...
>ФОФАнов АлекШНЕЙНЕ ВАТАФАрович
бля я так ждал что он сдаст реально я в голосину визжал когда слушал его отборочный
кто-нибудь связался с малюткой конти? какое у него оправдание?
>>70888
ладно, триплу отвечу, хуй с тобой
трек заебывал её чтобы записала
но бит ищет и текст фул сама делает
ладно, триплу отвечу, хуй с тобой
трек заебывал её чтобы записала
но бит ищет и текст фул сама делает
>>70900
да пусть сама раскрывает свои таланты
вон смотри сколько желающих ей спинку полизать за сегодня появилось
да пусть сама раскрывает свои таланты
вон смотри сколько желающих ей спинку полизать за сегодня появилось
>>70851
Не удивлюсь если орг снова Бэдбарс....
Не удивлюсь если орг снова Бэдбарс....
>>70858
МОНТАЖ ИБАЛО
МОНТАЖ ИБАЛО
>>70901
Ахахах Злой ревнует)))
Ахахах Злой ревнует)))
СИ ЧЕ ТЫ РЕ ТООООООООООООК
СИ ЧЕ ТЫ РЕ ТООООООООООООК