Четвертый сезон баттла уровня hh, Тред №23(Девин сдал?) # OP 1069806 В конец треда | Веб
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ РАУНД 4-го СЕЗОНА ДВАЧ БАТТЛА

Судейство отборочного раунда окончено.
По результатам жеребьевки были сформированы пары на второй раунд.

Формы для сдачи треков на второй раунд отправлены на почты участниковПРОВЕРЯЙТЕ СПАМ.

Срок сдачи треков второго раунда до 22 марта 23:59 по Мск.

Ограничение по времени:2 минуты

Темы лиги петухов(одна из трех на выбор):

Сама выделяется
Творчество душевнобольных
ДРИСТОБОРОД ПИДОРАС


Темы лиги хуеты(одна из двух на выбор):

Хуйня без задач
человек из говна


Пары лиги петухов:

1. ПУ-ПУ-ПУ - МС КАМБЕК-АКА ТИМОХА-БРАТАН
2. сисин - гиперСократ911
3. утконос - НАКОСЬ—ВЫКУСЬ
4. Сын оптимиста - цветсирени
5. швт - Glitchless
6. я подстригся - EꙨT & ero∫hh'a Prꙫ҆́d.
7. Кукарек МЦ - SvartTe
8. Cujo - SOSU.ZA.EDU
9. KHTPCKN - ÜNDERÄNDER
10. Relax - ZLOY
11. Войнад Ворцам - СЁРПАЛ ЧАЙ
12. Комераж - мс инцелфалит
13. Пожилая Устрица - борис в прошлом
14. вертушка газратова - Clan Demonoff
15. Muhomorus - ZiHsH
16. juugfinesse - ГигаПигаль
17. диогениус - ОСЭ ЕСЭХ МАСТЕР ЦЕРЕМОНИЙ
18. эмце кринге - STMP4NK
19. Monteig - 2PAtuc
20. Nght! - Мертвый Гагарин
21. мистер ред прайс - МсЧулок
22. ФОФАнов АлекШНЕЙНЕ ВАТАФАрович - Гад, конченый выблядок
23. Дак Дилдак - YUNG DIPSY
24. Данила Ахмутов - ВАЙБОСЛАВ
25. pörröinen - Салли-Сасали
26. Sych - МэрZич
27. Арахис - toivottomuus
28. Мс Калитка - Факбой
29. НАУМ ЛУКОШКО - Косматый Бонза
30. Yasuka Takaya - Добропуня
31. Toshiba - Седьмой бог
32. // - Пыня Губанди

Пары лиги хуеты:

1. Родион Васильевич - ёбаная хуйня Halley C2091 Z2
2. натурникемозоли - мц ряженка
3. ЛапсБлу - Ловец на чекунец
4. KoMa - МС ПЕРНУЛ
5. мц золотое яйцо - затеганноеокошко
6. Овладус - Дон
7. АНЯ НОСОВА - DJ Pidorator
8. SomeСекин - приступ (сердечный)
9. МЦ КИРИЕШКИН -Густав Тролле
10. Мамочка - Зенин Годблессенко
11. C4 SmallTalk - _mr.gav1noff
12. Сатору Гома - 74Havana
13. ZALIPA - xHumster
14. Бикини Балаково - Писсиус
15. УМОТГОРЯ МЦ - кип ерселф сейф
16. Девять Zazo - Thép Làm Phúc

Лига говна.

Темы:
Два шага до безумия
Простите за оффтоп
классная причёска

Ограничения по времени отсутствуют!
Дедлайн - 2 недели (до 23 марта включительно)
Потом ждём итог голосования и решаем кого добирать из слетевших мц в Лигу Говна!

Слушать тут:
https://drive.google.com/drive/folders/1jpdGu7xxKnhBMxu0KHGU4iE29pPfbzmc

Результаты судейства(Excel таблица):
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1di3DVO3I8VUCcshe7kupVyRGyKTlVuiCEdW7B5nPz-0

Ответственным за сбор и выплату призовых назначен проверенный человек -
участник предыдущих сезонов НАКОСЬ-ВЫКУСЬ!
Пополнить призовой фонд баттла можно по ссылке:
https://www.donationalerts.com/r/nakosvykus

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ СОБРАНО 9815 РУБЛЕЙ

Правила:

1)Запрещено создание треков при помощи ИИ.
Исполнять должны вы. Менять голос при помощи нейросетей можно.
2)Запрещено создание виртуалов.
3)Леваки запрещены. Критерий определения левых треков - несоответствие теме.
Отклоняться от темы раунда разрешено при условии, что трек относится к баттлу(например дисс на оппонента).
4) Участие строго по одному участнику на трек. В отборочном раунде фиты запрещены. В парных раундах гостевое участие допускается, но не более 2 уникальных квадратов(четверостиший на трек) для гостя.
5)Судья не допускается до оценки трека, в котором он принимает гостевое участие.
Меру пресечения за нарушение правил выдвигает непосредственно организатор баттла(начисление штрафных баллов, дисквалификация)

Регламент лежит на гугл диске.

Присоединенные республикитреды:
Тред 1: https://arhivach.vc/thread/1301661
Тред 2: https://arhivach.vc/thread/1304832

Предыдущие треды баттла:
Тред 1: https://arhivach.vc/thread/1301637
Тред 2: https://arhivach.vc/thread/1304831
Тред 3: https://arhivach.vc/thread/1305735
Тред 4: https://arhivach.vc/thread/1307194
Тред 5: https://arhivach.vc/thread/1308003
Тред 6: https://arhivach.vc/thread/1308496
Тред 7: https://arhivach.vc/thread/1309540
Тред 8: https://arhivach.vc/thread/1310102
Тред 9: https://arhivach.vc/thread/1311342
Тред 10: https://arhivach.vc/thread/1312475
Тред 11: https://arhivach.vc/thread/1313508
Тред 12: https://arhivach.vc/thread/1313791
Тред 13: https://arhivach.vc/thread/1314185
Тред 14: https://arhivach.vc/thread/1315530
Тред 15: https://arhivach.vc/thread/1316083
Тред 16: https://arhivach.vc/thread/1317488
Тред 17: https://arhivach.vc/thread/1317746
Тред 18: https://arhivach.vc/thread/1319066
Тред 19: https://arhivach.vc/thread/1320130
Тред 20: https://arhivach.vc/thread/1321215
Тред 21: https://arhivach.vc/thread/1322861
Тред 22: https://2ch.su/hh/res/1069043.html

Контент с предыдущих баттлов:
https://www.youtube.com/@2chbattle-m8c
ЛИГА ГОВНА # OP 2 1069807
ВСЕМ ПРИВЕТ!
ТЕПЕРЬ В ПАПОЧКЕ 4 СЕЗОНА ЕСТЬ ОТДЕЛЬНАЯ ПАПКА ЛИГИ ГОВНА КУДА УЖЕ ЗАЛИЛ МАЮ (СОРЯН ЗА ЗАДЕРЖКУ!!!)

ТАК ЖЕ ГОТОВА ДАННАЯ ТАБЛИЧКА - https://docs.google.com/spreadsheets/d/1z756pFkRVeduiAQz3VsHHBobk_myUKjeKSUY-jGFRMI/edit?usp=sharing
СУДЕЙСКИЙ СОСТАВ НА ПЕРВЫЙ РАУНД: СЕДЬМОЙ БОГ, БИКИНИ БАЛАКОВО, КАЛИТКА, JESUS DIPSY, САТОРУ ГОМА, УТКОНОС, ЗЕДАП И ПАЛЬПАЦИЯ!

ПОЧТА ДЛЯ СВЯЗИ - 2chbattl|Axe3seasonANUSgESumailPUNCTUMcQ.\om
3 1069809
Втыгыдыкался)
4 1069810
ЖИЖА ДРИСТОБОРОД
image.png22 Кб, 277x255
# OP 5 1069811
image.png14 Кб, 271x175
# OP 6 1069812
image.png22 Кб, 267x225
# OP 7 1069813
8 1069814
Пошла жара!
9 1069815
СИ ЧЕ ТЫ РЕ ТООООООООООООК
10 1069817
гличик ты будешь сдавать или не будеш
сегодня последний день когда я смогу записать свою хренотень
11 1069818
Втыгыдыкался)
12 1069819
кто не сдаст предлагаю тех наказать хуем
13 1069820
>>69817
Не ссы, малой, сдам
14 1069821
>>69819
Контора, спок! Всем эмцэ равное количество мужских задниц, ты - не исключение!
15 1069823
НАКИДАЙТЕ ПАНЧЕЙ ПРОТИВ ВОЙНАД ВОРЦАМ

НЕ ПЕКУЛИН
16 1069824
Дедлайн переносить будут?
Большая часть нихуя не сдала же. Я мож тоже успею записаться.
17 1069825
>>69823
1. пекулин - сила, а ты пидор
2. я ебал твою маму, каюсь, но продолжаю (с)
3. я ебал твою жопу своим хуем (produced by Contora)
4. ты не попадаешь в бит
5. я вышел из подъезда, выкинул последнюю пачку сигарет и иду к ларьку
18 1069826
>>69824
ОП скорее всего до утра/вечера понедельника разрешит досдать неофициально
19 1069828
БЛЯДЬ. ПРОДЛИТЕ ДО 24 МАРТА, У ЗВУКАРЯ ПРОСТО ОТПУСК, ТОКА 24 ЧИСЛА ВЫЙДЕТ РАБ ОТАТЬ
20 1069829
>>69828
ты что за чепуха блядь настоящие эмцэ пишут в микро за сто рэ а ты кто такой нахуй
21 1069830
>>69829
Жижа)
22 1069831
плакал когда какал

натурникемозоли
23 1069832
Посрал и теперь желудок болит, как фиксить?

натурникезазоли
24 1069833
>>69832
не надо срать в свой желудок было, долбоёб
25 1069835
>>69825

>5)


кто мог такие великие строки написать? баротравмыч?
26 1069836
Подайте крутых строчек панчей за которые не стыдно
27 1069837
>>69836
он же твой друг, он же твой хуй
28 1069838
>>69836

Отчиму

Я люблю свою маму, а ты ее только ебешь
Гнида, пидорас, урод, наглая вошь
Не вставляй моей мамке ни в пизду, ни в очко
Ладно, в рот можешь, но только на полшишака
С заглотом не надо, мне ее ещё в губы целовать
А теперь я приду к тебе домой и выебу в отместку
Твою 90-летнюю парализованную мать, йоу
1774086355020157.mp47,2 Мб, mp4,
1080x1080, 3:28
29 1069839
НАКУСЬ НЕ ВОРОВАЛ САЙФЕР

ТРЕДОБЛЯДИ ВЫТИРАЙТЕ СОПЛИ ЩА БУДЕМ ВОДИТЬ ВАМ ЗАЛУПОЙ ПО НОСУ ЗА НАКУСЯ БЛЯДЪ СДОХНИТЕ ХУЕСОСЫ ВОНЮЧИЕ НИЩЕБРОДЫ

ПРИНИМАЛИ УЧАСТИЕ:
БЭДБАРС ГРАФ
Мая Ковская
Master Origami
Родион Васильевич
ÜNDERÄNDER
SP3RMM4CH1N3


СВЕДЕНИЕ:
ÜNDERÄNDER
30 1069840
>>69839
Блин ребята какие вы талантливые
31 1069841
>>69839
Текст скиньте, ваши попердывантя чёт не очень разборчивы местами
image.png61 Кб, 300x234
32 1069842
>>69839
нихуя себе
33 1069843
>>69839
Ебаааатььь мясо, наконец-то хоть что-то нормальное в треде
34 1069844
>>69839
Список автоминусов
35 1069845
>>69841
МОЙ ТЕКСТ

https://samlib.ru/editors/m/maja_k/nnv.shtml

МАЯ КОВСКАЯ
36 1069846
>>69839
маю ковскую только бы вырезать к хуям, псина ебаная. а так ахуенчик
37 1069847
>>69839
Сайфер на 2:41 заканчивается
38 1069848
>>69846
НУ ЗАЙ.....НУ НЕ ЗЛИСЬ.....ДАВАЙ МИРИТЬСЯ..........
39 1069849
>>69847
стимпук такой концептуальный) больше псевдонимов только у кпсс и батлового шрека)
40 1069850
>>69849
Он как билли миллиган, только жирный и гомик
41 1069851
>>69839
Круто, но зачем так нализывать ? )
42 1069852
>>69850
все геи лебирахи, но не все лебирахи геи)
Я не думаю что стимпук гей, хоть и читает реп
43 1069853
>>69851
Повышение в конфе выпрашивают
Screenshot20260321125751Discord.jpg158 Кб, 1080x1114
44 1069854
>>69841
Мой парт
Родион Васильевич
45 1069855
>>69835
да, он задал тренд, потом об этом начали хуярить малый балаково и прочие арахисонакуси. потом я пошёл на пвб, а там около 93% треков были на эту тему, вот тогда-то я прям хрюкнул от кринжа
46 1069856
>>69853
А ну ладно, именные темы часто выподают)
47 1069857
>>69839
АХУЕННО
48 1069858
>>69839
хоть какой-то контент
49 1069859
>>69839
Ниче не понятно, с накусевым хуем во рту читают
Говно короче
50 1069860
>>69855
перданул
пвб это я так понемаю какой-то другой бател. появилось желание собрать микстейп из разных треков баротрамыча поделать ремиксы и тд
но это надо раздупление
51 1069862
Бля, аноны, как геморрой лечить? Если себе в жопу дилдак пихать это помогает? Есть знающие?
52 1069863
>>69839
Нереальный вайб
53 1069864
>>69862
Тянка говорила нужно простату стимулировать
54 1069865
>>69864
Откуда тянка знает блядь? У тянок нет простаты
55 1069866
конфабоги в очередной раз трахнули тредоскот
56 1069867
>>69866
как всегда - трахнули ртами тредовские хуи. так скучно, что у меня даже не встал
57 1069868
>>69863
конфачи в тред заходят только ради отзыва к треку корешей, спешите видеть
на ваши преколы про какуся панакоту 6300 здесь всем похуй, уносите свое говно обратно в конфу
58 1069869
Давно пора признать, что конфа делает качественный контент, на западном уровне мировых звезд, звучание, содержание, рифмы всё на высшем уровне
59 1069870
Как стать конфабогом? Хочу в конфу!
60 1069871
>>69869
Поимённо перечисли
61 1069872
конфачи пока вы здесь, объясните почему при каждом упоминании баратравмы ваше очко непроизвольно сжимается, уже не раз эту картину наблюдал, и мне интересно какие истоки у этого феномена
62 1069873
>>69871
БЭДБАРС ГРАФ
Мая Ковская
Master Origami
Родион Васильевич
ÜNDERÄNDER
SP3RMM4CH1N3
63 1069875
>>69839
Охуеть , это буквально на уровне Кендрика, Канье, Лил Уэйна, пиздец мясо
64 1069876
>>69871
Сергей, Дима, Володя, Алексей, Никита, Геворг....
65 1069877
>>69876
Я Дима...
66 1069878
>>69873
Родион Васильевич пидарас
Screenshot2026-03-21-16-00-17-665com.android.chrome-edit.jpg274 Кб, 1280x921
67 1069879
68 1069880
>>69878
Ник назови свой
69 1069881
>>69880
Yasuka Takaya
70 1069882
>>69881
О нет... Жена Мэрзича обзывается...
71 1069883
>>69882
У него стоит на женщин хотя бы...
72 1069884
>>69883
так не стоит, поэтому они поменялись. очевидно же
Пекора (7).jpg100 Кб, 742x900
73 1069885
>>69839
Вроде и пиздатый тречок, но будто на воровство этих несчастных 6300 как-то похуй.
Вот я бы лучше спиздил трусики Пекоры...

АНДРЕЙ ПЕКОРИН
74 1069886
>>69878
натурникемозоли
натурникемозоли
75 1069888
натурникепекоры
76 1069889
>>69844
Даббл хуйни не скажет.
77 1069890
>>69839
ÜNDERÄNDER собрал свою конфу и решил заявить о ней через доёб до Накуся?
Слишком слабые члены в этом новом клане. Или это теневое крыло Ордена Протыков? Отличившихся переведут в основу?
78 1069891
>>69888
Трипл хуйни не скажет.
79 1069892
>>69890
Это фитовальня, в тредах конца отбора всех созывали в неё
80 1069893
>>69892
Дайте ссылку в эту топовую конфу
82 1069895
>>69890
где ты доеб там увидел, весь трек нализывание очка какусю
83 1069896
>>69894
Вот она, альтернатива ордену протыков и банде накуся с казахами, новая конфа!
84 1069897
>>69895
Учись читать между строк. Это вылизывание с очень жирным сарказмом, жир аж с динамиков капает при прослушивании. Слишком очевидно.
85 1069898
>>69897
дебил необучаемый - посвящение всего сайфера накусю это проход язычком к его очку.
какие же дегенераты здесь сидят пиздос...
86 1069899
сами понимаете рибят. иногда. бывает сложно.
87 1069900
>>69899
говна на фришный бит накинуть?
88 1069901
>>69899

>хочю


В школах сейчас вообще ничему не учат?
89 1069902
>>69900
>>69901
Пиздец душные пикабушники выскочили
image.png1,6 Мб, 1280x720
90 1069903
>>69900
обясняю. я в отличии от вас ебланов не сдаю говно. не вижу смысла с вами батлить теперь. раз у вас такие стандарты лоховские. сасите хуй шльондры
91 1069904
пернул и нюхаю
натурникемозоли
92 1069905
КТО ЛУЧШИЙ РЕПЕР ХАБАРОВСКОГО КРАЯ?
93 1069906
>>69905
Настя Шмаровозова
94 1069907
>>69904
О, турник, раз ты здесь. Объясни, пожалуйста, почему ты такой токсичный? Каждый раз, как захожу в тред и вижу какую-то обидную хуйню (или потешную), то под постом твоя подпись. Совсем заняться нечем?
95 1069908
>>69907
А это тебя ебать не должно.

натурникезазоли
96 1069909
>>69907
С детство такое, мамка с папкой не воспитывали, а воспитывала улица. Ходил на турники с 11 лет, слушали рэп с корешами, я даже фристайлил тогда и битбоксом увлекался. Думал что стану рэпером, ебать как мечтал об этом... А потом поймали босяки местные в подворотне, заломали, окунули лицом в лужу. Я лежу на спине, а эти охуевшие по очереди подходят, штаны снимают, садятся мне на лицо и пердят. А я кричу, брыкаюсь, но понял быстро что бесполезно. Да и в рот так больше попадает что-то... Два раза сознание терял от удушья, но выстоял. Вот и озлобился с тех пор, но рэпером быть не перестал.

натурникемозоли
97 1069910
>>69820
глич пожалуйста вынеси меня атсуда пж
у меня такая дебильная графомания с самоповторами я не хочу читать и писать реп больше никогда
я накидал несколько битов для етого раунда но текст накидать никак всё я не хочу больше 😰💀💀
желаю тебе полной победы гличик и готовлюсь плакать от едких шуток
98 1069911
Кто НЕ будет сдавать? У кого автопроходка?
sage 99 1069912
>>69909
Ты заебал срать тут, говно
100 1069913
>>69911
Даблдабл хуйни не спросит
101 1069914
>>69909
так это тебя в бател реперы посвящали, а ты так и не понял
102 1069915
>>69911
Я не буду, хорошо. Уговорил. Только это первый и последний раз!
103 1069916
>>69911
Серпл не сдаст
104 1069917
>>69907
Дружище,ты ошибаешься на мой счёт. Большинство сообщений вообще писал не я. Дело в хейтерах, которые подписываются мной и пишут всякую дичь.
А я по жизни хипи-панк, у меня одно оружие - слова которые рифмуются, а не всякая дичь и оскорбления.
По идее мне надо завести трип-код, но это противоречит моим устоям.

натурникемозоли
105 1069918
>>69917
теперь кто-то с твоим ником трипкод заведет и хуй потом докажешь что это не ты писал
106 1069919
>>69917
Хороший ответ, стоит отдать должное. Трип-код бы и пусть и не самый смешной форс испортил, и только больше раздражения вызвал бы.

ясамсебемозолю
107 1069920
хочу хуёк в роток

натурникемозоли
108 1069921
ОП, ПЕРЕНОСИ ДЕДЛАЙН НА НЕДЕЛЮ
109 1069922
>>69921
Сдавай вовремя хоть что то
110 1069923
Оп переноси дедлайн на год
111 1069924
Оп ща тает всё, начнутся шашлычки, девочки, давай до сентября
112 1069925
ДЕДЛАЙН ПЕРЕНЕСЁН НА 17 ЯНВАРЯ
untitled.mp42,3 Мб, mp4,
1920x1080, 1:17
113 1069926
Monteig - Жижихаха

И последний день, никто не знает сдал ли Девин
Он пишет треки раз в год как Виктор Пелевин
Но Пелевин стал Пелевсисином на поле заводит
Его жёлтая майка говорит, что козел на поле

Скоро новый раунд, давайте поддержим Жижу
Хотя Муха, но летит в гавно, спасти рядового Жижу
Наш бородатый герой, был хиккой 10 лет назад
Включи Рен тв после двенадцати, там будет наш брат

Жижа мог бы актером, но на турнике мозоли
Жижа мог бы петь, стал бы вторым Иваном Золом
Но он Жижа золото, и ещё один год в сведении
Вместо Фифы фифин, вместо бимбы бифы в треде

А вы-то думали монтейг пропал с экрана
Рано думать я не морген чтобы лечить травмы
Тебе нужна коучесса, мне лишь поэтесса с эссом
Чтобы спеть с ней и накинуть на её дэессер

Крем с мочевиной пятки засверкали
Пока ты сёрпал чай, мы на раунд писали
Ты как натяжной потолок держишь одну воду
У Мерзича битка как верблюд держит одну воду
Натурнике.mp42 Мб, mp4,
1920x1080, 1:08
114 1069928
Дружище,ты ошибаешься на мой счёт. Большинство сообщений вообще писал не я. Дело в хейтерах, которые подписываются мной и пишут всякую дичь.
А я по жизни хипи-панк, у меня одно оружие - слова которые рифмуются, а не всякая дичь и оскорбления.
По идее мне надо завести трип-код, но это противоречит моим устоям.
115 1069929
>>69926
Держишь статус, как всегда хуйня
116 1069930
>>69926
ОФИЦИАЛЬНО! МОНТЕЙГ ДАЛ ЖИЖЕ КОСНУТЬСЯ СВОИХ ВОЛОС!
Натурнике Био.mp43,2 Мб, mp4,
1920x1080, 1:47
117 1069931
С детство такое, мамка с папкой не воспитывали, а воспитывала улица. Ходил на турники с 11 лет, слушали рэп с корешами, я даже фристайлил тогда и битбоксом увлекался. Думал что стану рэпером, ебать как мечтал об этом... А потом поймали босяки местные в подворотне, заломали, окунули лицом в лужу. Я лежу на спине, а эти охуевшие по очереди подходят, штаны снимают, садятся мне на лицо и пердят. А я кричу, брыкаюсь, но понял быстро что бесполезно. Да и в рот так больше попадает что-то... Два раза сознание терял от удушья, но выстоял. Вот и озлобился с тех пор, но рэпером быть не перестал.
118 1069932
>>69929
Два чая
119 1069933
>>69932
Серпал?
120 1069934
Дружище, то была ошибка на мой счёт
Столько строк, да только мимо всё
И что, делать мне теперь трипкод? То против моих правил
Каждый в треде имбецил может славным подписаться парнем
И хуй с ним, если честно, я по жизни правый
Коль левые голдят, значит делаю по правде!
121 1069935
как же заебала эта нейросеть...
122 1069936
>>69890
Че я то сразу бля
Ваще хз кто конфу собирал, один из последних туда пришёл
123 1069937
>>69936

>Ваще хз кто конфу собирал


Шиз какой-то собрал и ливнул. Ад скорее всего
124 1069938
чморег хуесос напомню
125 1069939
И Я НЕ ЗНАЮ СКОЛЬКО РАААААЗ
ЧМОРЕГ ЧМО И ПИДА РАААААААС
126 1069940
так чморег или обрыга?
127 1069941
>>69903
а ты кто? назовись чепуха

наземлегазоны
128 1069942
>>69940
а ты шаришь
129 1069943
>>69939
Привет крутой парень, я бы хотел с тобой фит
130 1069944
я бы хотел фитануть с зазо9
131 1069945
>>69944
жижнено
132 1069946
я бы хотел фитануть с герой
133 1069947
а за че оригами хейтят?
134 1069948
лицемерный хуесос
135 1069949
я бы хотел фитануть с монтейгом
136 1069950
я бы хотел фитануть с я
137 1069952
>>69948
в чём лицемерие?
138 1069953
а кого вообще тут не хейтят?
139 1069954
зазо9, его все любят
140 1069955
>>69952
кто знает тот знает
141 1069956
>>69954
настоящий артист! люблю его
142 1069957
>>69922
Сдаю позиции относительно прошлых бвттлов
143 1069958
зазо9 это подвид анона339 когда никнейм мемовый, а треки хуевые
-2147483648-215231.jpg57 Кб, 1024x500
144 1069959
145 1069960

>повдид


заебали мою фразочку использовать сучары
146 1069961
удачная фразочка получилась
147 1069962
сделал хуйню но кайфанул
148 1069963
>>69953
Хз, тред не читаю особо
Нюфагов не хейтят, ясуку не хейтят.
Всяких челов которые в треде не отствечивают по типу гигапигаля, злого, шведа, тусмуса (я хуй знает как его ник читать)
Кароч кто не сидит в треде сутками, тех и не хейтят
image23 Кб, 583x343
149 1069964

>заебали мою фразочку использовать сучары

150 1069965
куда ТУПАТУК пропал? он живой?
151 1069967
Zaлипа zдала?
152 1069968
>>69963
Да нет, на них всем просто похуй это не нехейтят
153 1069969
накусь раз в сезон в тред заходит, но его хейтят постоянно почему то
154 1069970

>тусмус


в голос
155 1069971
Ну накусь это лега, мог бы быть пятым с анакондах, если бы родился пораньше
156 1069972
пока крепко не обниму и не поцелую маму хуй че сдам
157 1069973
>>69963
Тойота же
158 1069974
>>69973
Тусмус спок
159 1069975
>>69974
Тупотук
160 1069976
>>69959
В говно ещё я вчера сдал, но калитка пока не добавил
161 1069977
Калитка опять делает вид что он с драконом это разные люди
Sych - Сам не выделялся.webm1,5 Мб, webm,
1030x720, 1:15
162 1069979
Сдал хуйню сижу довольный

Мы с тобой сойдемся, но совсем в иных форматах,
Я как мина, ты фарватер, я могила, ты горбатый.
Знаю, что ты любишь «каки», как Арнольд Хельгу Патаки,
Как линуксоид любит маки, как любой имя Акакий.

У нас нет конфликта, я решил поиграться -
Прокачал твою шею и не слышу оваций.
Эй, слышишь, дядя, ты давно не пацан, и мы вроде не на Плюке, давай снимай свой пацак.

Я решил не выделяться и проехать оппонента,
Кореш плюсик не поставит - я сюда пришел без кента
«Ало, Русик, подъезжай, че ты, где ты, в чем ты, с кем ты?»
А в ответ «Ты че, дурак?» прозвучало в пачке Кента.

Может я за рэп не шарю, но ты шаришь пальцем в жопе,
Все как по заветам Славы - здесь неймдропы на неймдропах.
Знатно прихуел с того, что Конан Дойл снова в моде,
Ищешь грязное бельишко - ctrl f, по тредам слежка.

«Ханки код, карман, бандана, Ватсон, Шерлок, два банана,
Вычленение всей правды, поиск в треде компромата,
Осуждение виноватых, дело в шляпе, и все рады»
Автор был точно ебанатом, искалеченным медбратом.

Я не думал тебя баттлить - строки сами выделялись,
Срезать нахуй твои патлы, чтобы они не выделялись
Сбрось с себя эту бандану, ханки код - вход не бесплатный
Остается лишь вопрос - ждать ли мне тебя с лещами?

Темы раунда - гавно, ну а судьи пидорасы
Контрл-зет, алярм!, отмена, осуждаем - крикнем разом
Sych - Сам не выделялся.webm1,5 Мб, webm,
1030x720, 1:15
162 1069979
Сдал хуйню сижу довольный

Мы с тобой сойдемся, но совсем в иных форматах,
Я как мина, ты фарватер, я могила, ты горбатый.
Знаю, что ты любишь «каки», как Арнольд Хельгу Патаки,
Как линуксоид любит маки, как любой имя Акакий.

У нас нет конфликта, я решил поиграться -
Прокачал твою шею и не слышу оваций.
Эй, слышишь, дядя, ты давно не пацан, и мы вроде не на Плюке, давай снимай свой пацак.

Я решил не выделяться и проехать оппонента,
Кореш плюсик не поставит - я сюда пришел без кента
«Ало, Русик, подъезжай, че ты, где ты, в чем ты, с кем ты?»
А в ответ «Ты че, дурак?» прозвучало в пачке Кента.

Может я за рэп не шарю, но ты шаришь пальцем в жопе,
Все как по заветам Славы - здесь неймдропы на неймдропах.
Знатно прихуел с того, что Конан Дойл снова в моде,
Ищешь грязное бельишко - ctrl f, по тредам слежка.

«Ханки код, карман, бандана, Ватсон, Шерлок, два банана,
Вычленение всей правды, поиск в треде компромата,
Осуждение виноватых, дело в шляпе, и все рады»
Автор был точно ебанатом, искалеченным медбратом.

Я не думал тебя баттлить - строки сами выделялись,
Срезать нахуй твои патлы, чтобы они не выделялись
Сбрось с себя эту бандану, ханки код - вход не бесплатный
Остается лишь вопрос - ждать ли мне тебя с лещами?

Темы раунда - гавно, ну а судьи пидорасы
Контрл-зет, алярм!, отмена, осуждаем - крикнем разом
163 1069980
>>69958
извинись, сука! зазо9 - легенда и круто делает. в нём есть дух настоящего андерграунда. это тебе не накусевые упражнения с анальными бужами во время сессии во фрути лупс. тут настоящее дерьмо
164 1069981
>>69979
Хорошо
165 1069982
>>69979
Чей трек? Включать лень
1774115483925182.jpg546 Кб, 2700x3600
166 1069983
Взял себе 3кг крылышек, щас буду их жарить и пить ликёр. Но это не важно, что думаете о парне на фото?
167 1069984
>>69983
Пытаюсь о нём не думать
168 1069985
>>69959
ДА, ВСЁ ТАК! Я ТУТ ЕДИНСТВЕННЫЙ РЭПЕР
169 1069986
>>69965
НЕУДОБНЫЙ ВОПРОС, ИГНОРИРУЕМ
170 1069987
ТУПАТУК ОТКАЗАЛСЯ СВОДИТЬ САЙФЕР КОНФЫ И ЕГО УБРАЛИ
171 1069988
тупатук чисто залетел разъебал всех и пошел телочек ебать дальше, а вы тут потейте за респект долбоеба
172 1069989
как стать таким же крутым как тупатук?
173 1069990
>>69988
А вот и тупатук отозвался
174 1069991
респект бэдбарс графа
175 1069993
>>69989
братан все просто. будь собой и делай хороший рэп. не будь злобным карликом как пекулин или стимпанк. и не будь ШЛЮХОЙ как маяковская
176 1069994
>>69979
каки-патаки-маки-акакий

Дальше не читал
177 1069995
акира факира
178 1069996
get
179 1069997
a net
180 1069998
гет хует
181 1069999
зазо ваза
182 1070000
зазо турник не мазолями мазал а говном
183 1070001
>>69993
да с хуя ли я злобный то сука ты ебаная
184 1070002
>>70001
ты когда в последний раз чет доброе говорил?
185 1070003
>>70001

>сука ты ебаная


тупатук так никогда не скажет...
186 1070004
мужики вдруг у кого под рукой
дайте ссылку на запись стрима zed_up отбора
187 1070005
>>70004
а, нашёл, спасибо
АНЯ НОСОВА ЧЕЛОВЕК ИЗ ГОВНА.mp42,7 Мб, mp4,
854x480, 1:15
188 1070006
Я СДЕЛАЛ
7c5f9eee226831f97a838c18f8e1ce6a.jpg102 Кб, 1200x906
189 1070007
>>69983
ЧТО Ж ТЫ ДЕЛАЕШЬ Я ТЕПЕРЬ ЗАХОТЕЛ ХРУСТЯШЕК ИЗ КФЦ
190 1070008
>>69898
Визжи громче, визжи. Будто от того, что ты материшь другого пятиэтажным матом, то твои слова становятся умнее или более правдивыми.
Похоже, когда тебя хвалят, что ты такой молодец, смог отсосать сразу 100 хуёв за раз, мало кто может так же, ну ты крутой! То ты радуешься, что тебя "хвалят", думаешь что тебе так жопу вылизывают.

Мимо МС ГВОЗДОЖОП
191 1070009
>>69977
Калитка с фимозным забором
192 1070010
Завтра уже последний день надо записать трек
193 1070011
>>69993
И СХУЯ Я ШЛЮ?? СИДИШЬ ГОВНО НА МЕНЯ НАКИДЫВАЕШЬ С НИХУЯ, ХАТТЬФУУ БЛИН
194 1070012
Достижение конфаря: отлизал жопу, но ехидно так, с сарказмом!
195 1070013
а где внатуре тупатук то?
это было лучшее за этот сезон объективно
196 1070014
>>70013
НЕВАЖНО..... НЕ СТОИТ ВСКРЫВАТЬ ЭТУ ТЕМУ.....
197 1070015
ТУПАТУК СЕЙЧАС СМОТРИТ НА НАС С ОБЛАЧКОВ.....🥀🥀
198 1070016
>>70014
нет уж блядь давайте вскроем
такой парнишка классный добрый и смешной, назад его быстра
199 1070017
>>70016
ЕГО УЖЕ НЕ ВЕРНЁШЬ.....
200 1070018
>>70017
мая пиздаковская не каркай мразь
201 1070019
>>70018
Я ГОВОРЮ КАК ПРИБЛЕЖЕННЫЙ К ПАРЛАМЕНТУ КОНФЫ.....НАКОСЬ БЫЛ СИЛЬНО НЕ ДОВОЛЕН АКТИВНОСТЬЮ ТУПАТУКА И ТЕПЕРЬ ВОТ ТУПАТУК 🥀🥀🥀

........
202 1070020
тупатук
1996-2026
🥀🥀🥀
203 1070021
>>70020
>>70019
пидарские шутки у тебя, конч
204 1070022
>>70021
хипхапчую лил путягу
205 1070023
>>70008
с матом погорячился бывает. но когда чел пишет читай между строк, но при этом сам в упор этого не видит, сложно сдержаться
фитовики могли любую тему выбрать, но выбрали самую подсосочную. при этом с таким пафосом чето высрали пост в духе тредоскот сосать, и при каких делах там тредовцы вообще?
и после этого не подсосы? ну да ну да
206 1070024
Тупатуку 30 лет?
207 1070025
>>70022
это не я
208 1070026
>>70008
Спокуха, свинхряк
209 1070027
>>70024
40 вчера исполнилось
210 1070028
Тупатук совершил тупапук
211 1070029
>>69979
рановато дропнул, причмокич прямо сейчас флипает сидит
212 1070030
жаль конечно, тупатук свалил и теперь не услышим сайфер от бойсбенд: тупапук, турниксмазолями, зихиш и зазо9...
вот это было бы событие на уровне возвращения бтс
213 1070031
Ханки-код (Hanky code) — это кодовая система знаков, возникшая в 1970-х годах (преимущественно в США) для демонстрации сексуальных предпочтений и фетишей с помощью цветных платков (бандан). Ношение платка в левом кармане означало активную роль, в правом — пассивную, а цвет указывал на конкретные предпочтения.

Откуда сыч это узнал?
214 1070033
>>70023
УСПОКОЙСЯ ТРЕДОБЛЯДЬ КОНФОБОГИ СНИЗОШЛИ И ПОДАРИЛИ САЙФЕР ТЕБЕ СИДИ СЛУШАЙ ЧТО ЕЩЁ ТЕБЕ НУЖНО?
215 1070034
>>70031

>Откуда сыч это узнал?


Просто он пидорасик
216 1070035
Сосали?
217 1070036
>>70033
слышь бля, ты щас сам пойдешь это дерьмо слушать тварь
218 1070037
2патук звук крутой молодец

куджо супер рифма на чу умница ты ЧУКЧА

жук мне понравилось нормально накидал репа я бы с тобой попукал

монтеиг мне показалось прикольно по тексту но по звуку отвратительно!!!!

мухоморус блин чел а можно к тебе записаться придти ты пипец ОРУН

релакс ты молодец ты старался ты супер быстрый фастфлоу

сосу за еду ты ебать по музлу прикольный но по тексту я твою маму ебал, но ваще ты супер умница

тойвотомус оч интересно по звуку но я вот на динамике ничего не понял.. но вроде прикольно? хз, ну типа надо прислушаться, чет с этим сделай, может как то свести получше надо?

андерандер я бы такое мог бы послушать, какой то около смоки либо крипла я хз, но чет по тексту не зацепило

ясука это просто бомба я девственник поэтому ты победила молодец

зихзх это супер говно!! я тобой горжусь!!

арахис я бы попил с тобой пива чтоб ты мне на ушко попел

борис в прошлом ну ты долбоеб какой то стыдоба твой реп и от тебя воняет

войнад это я уже слушал молодец крутой реп!!

диогениус ты первый представитель батлрока я тебе завидую это просто бомба и класс

комераж не знаю против кого ты но пиздец стараешься оч качественно ну правда текст я нихуя не услышал

косматый я думаю тебя бы саша ресторатор бы полюбил оч много рифм не был бы я пьяным я бы тоже заценил

мистер ред прайс обалденный припев д в а ч я щас кушаю анчоусы с пивом воо тебе на следующий раз припев д в а ч н о у с прикол да?? ну все пока

мс чулок мне нравится твой биток с камня урины я тебе ставлю лайк и уважаю тебя

осэ ты замечательный певец тобой гордятся везде я думаю

пупупу ты самый лучший репер на свете я очень рад что вы все стараетесь!! надеюсь ты победишь

сисин ты просто невероятный репер мне кажется у тебя талант

сын я болею за тебя оч прикольно по звуку и по тексту надеюсь ты там до финала дойдешь а потом я тебя выиграю потому что у меня крутая буква р

натурникемозоли
на самом деле борис в прошлом
218 1070037
2патук звук крутой молодец

куджо супер рифма на чу умница ты ЧУКЧА

жук мне понравилось нормально накидал репа я бы с тобой попукал

монтеиг мне показалось прикольно по тексту но по звуку отвратительно!!!!

мухоморус блин чел а можно к тебе записаться придти ты пипец ОРУН

релакс ты молодец ты старался ты супер быстрый фастфлоу

сосу за еду ты ебать по музлу прикольный но по тексту я твою маму ебал, но ваще ты супер умница

тойвотомус оч интересно по звуку но я вот на динамике ничего не понял.. но вроде прикольно? хз, ну типа надо прислушаться, чет с этим сделай, может как то свести получше надо?

андерандер я бы такое мог бы послушать, какой то около смоки либо крипла я хз, но чет по тексту не зацепило

ясука это просто бомба я девственник поэтому ты победила молодец

зихзх это супер говно!! я тобой горжусь!!

арахис я бы попил с тобой пива чтоб ты мне на ушко попел

борис в прошлом ну ты долбоеб какой то стыдоба твой реп и от тебя воняет

войнад это я уже слушал молодец крутой реп!!

диогениус ты первый представитель батлрока я тебе завидую это просто бомба и класс

комераж не знаю против кого ты но пиздец стараешься оч качественно ну правда текст я нихуя не услышал

косматый я думаю тебя бы саша ресторатор бы полюбил оч много рифм не был бы я пьяным я бы тоже заценил

мистер ред прайс обалденный припев д в а ч я щас кушаю анчоусы с пивом воо тебе на следующий раз припев д в а ч н о у с прикол да?? ну все пока

мс чулок мне нравится твой биток с камня урины я тебе ставлю лайк и уважаю тебя

осэ ты замечательный певец тобой гордятся везде я думаю

пупупу ты самый лучший репер на свете я очень рад что вы все стараетесь!! надеюсь ты победишь

сисин ты просто невероятный репер мне кажется у тебя талант

сын я болею за тебя оч прикольно по звуку и по тексту надеюсь ты там до финала дойдешь а потом я тебя выиграю потому что у меня крутая буква р

натурникемозоли
на самом деле борис в прошлом
219 1070038

>монтеиг мне показалось прикольно по тексту но по звуку отвратительно!!!!


так треки монтейга можно не слушать главное читать текст
это текстовик
220 1070039
>>70038

А ведь когда-то верили, что уникальные творцы,
Хотя мы троглодиты — наши тела пещеристы.
Мы живём двойной жизнью, как агенты ЦэРэУ.
Тише. Не шевелись. Могут слушать через дыру.

Поведай, что этот текстовик хочет тут сказать? Есть ли тут какой-то смысл?
рифмы для великого текстовика тоже хороши. Творцы/пещеристы, ЦРУ/дыру.
221 1070040
>>70037

> какой то около смоки либо крипла я хз


Крипла не слушал, но под Смоки косил, каюсь
222 1070041
пернул под одеялом и чуть не угорел... еле жив остался

натурникемозоли
ЛИГА ГОВНА МсКалитка!y4NOeKVmt6 223 1070042
Всем привет!
Залил на диск Мс Godot и Мс Дракон с длинной фимозной шеей!
Обновил пп аватарку и по просьбе КоМы перекинул его на судейский слот
На первый раунд скорее всего по судьям =ВСЁ= остальных берём со следующего!

Все, кто не сдал в парные раунды/слетел - в понедельник будет выслана гугл форма для добора в лигу говна. Судят треки участники лиги.
Крайний срок на добор - 29 марта включительно.

Темы:
Два шага до безумия
Простите за оффтоп
Классная причёска

СУДЕЙСКИЙ СОСТАВ НА ПЕРВЫЙ РАУНД: СЕДЬМОЙ БОГ, БИКИНИ БАЛАКОВО, КАЛИТКА, JESUS DIPSY, САТОРУ ГОМА, УТКОНОС, ЗЕДАП, КОМА И ПАЛЬПАЦИЯ!

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ СДАЛИ - МС GODOT, МАЯ КОВСКАЯ, МС ДРАКОН С ДЛИННОЙ ФИМОЗНОЙ ШЕЕЙ

ПОСЛУШАТЬ НА ОБЩЕМ ДИСКЕ В ПАПКЕ "ЛИГА ГОВНА" - https://drive.google.com/drive/folders/1jpdGu7xxKnhBMxu0KHGU4iE29pPfbzmc

ТАБЛИЦА ЛИГИ ГОВНА - https://docs.google.com/spreadsheets/d/1z756pFkRVeduiAQz3VsHHBobk_myUKjeKSUY-jGFRMI/edit?usp=sharing

ПОЧТА ДЛЯ СВЯЗИ - 2cw`&hbattle3seasonANUSgmai^JNlPUNCTUMcQSlom

ПРИНИМАЕМ РЕКВЕСТЫ В ТОМ ЧИСЛЕ НА ДОБОР/ОТВОД СУДЕЙ.
224 1070043
>>70039
Пещеристые (кавернозные) тела — это парные цилиндрические структуры из эректильной ткани, составляющие основу мужского полового члена и клитора.

Слово «троглодит» давно стало синонимом «варвара», «дикаря», «невежды». И превратилось в обидное прозвище, которым мы награждаем кого-то весьма прожорливого и к тому же всеядного.
Троглодиты (от греч. «живущие в пещере») — это народы или племена, населявшие пещеры, скальные ущелья и подземные жилища, в основном в регионах с жарким климатом

То есть, они верили, что уникальные творцы. Но поучаствовав на батле поняли, что они дикари в творчестве, невежды, поэтому стали как троглодиты и ушли в свои пещеры, где занимаются творчеством. Пещеристое тело - хуи, типа хуевые эмси и пещеристое тело, что ушли внутрь себя. Великолепная игра слов.

И окружающие люди не знают, как правило, про двач батл, эмси не рассказывают об этом публично, поэтому исполнители ведут двойную жизнь, прям как агенты ЦРУ. Но во время записи надо быть осторожным, ведь соседи могут услышать их творчество душевнобольных.

И в итоге получаем очень крутую игру слов, смыслов, что и делает Монтейга одним из самых интересных поэтов на этом батле.
.
225 1070045
Да здравствуют текстовики!
226 1070048
>>70031
И трактата "Семиотика геев"
227 1070051
>>70043
Охуенно крутая и оригинальная игра смыслов, "думал что пиздатый, оказалось нет". Форма примитивно-дилетантская, что для текстовика странно, но мы всё же рэперов обсуждаем, так что на это я закрою глаза. Из всей строфы какой-никакой интерес представляет дай Бог одна строчка, про пещеристые тела. И даже там построение образа где-то на уровне панчей через "как". Держи, специально для тебя сочинил пористую рифму, что называется, "по мотивам". В пример её ставить не буду, но раз уж монти текстовик, то чем я хуже.

Мы встаём по утрам, но внутри пусты,
Похоже, мы члены и здесь ищем пизды.
228 1070052
>>70051
Не пористую, а пещеристую. Но один хуй

быстрофикс
229 1070054
Ох и хуета, хуета то какая. Нейротексты + синдром поиска глубинного смысла - коктейль из говна и мочи.
230 1070055
Это не СПГС, мы разбираем самую поверхность текста. Если этого совсем не делать, то как мы найдём самого пиздатого текстовика в треде? А если самым пиздатым текстовиеом окажется нейросеть, то будет смешно. Впрочем, хуле нет, со строчками уровня монти она должна справиться
231 1070056
Рэперы вы вообще ахуели, кто из вас съедает всё говно каждый раз, как я сру себе в кровать?

натурникемозоли
232 1070057
бля сегодня опу либо предстоит большая работа либо бател всë...
233 1070058
бател жив, пока живы мы
234 1070061
Лучше я сдохну ебучей колготкой, чем отправлюсь баттлить в говно
sage 235 1070062
>>69806 (OP)
Петухи, высирайте активнее
натурникемозоли-говно без человека из хуйни.webm1,3 Мб, webm,
320x240, 3:11
236 1070063
Этот раунд подходит к концу, и многие более менее талантливые ребята, увы не пройдут дальше. Для кого-то это станет ударом, кто-то полностью уйдёт из рейпа, их строки навсегда канут в Лету. Ну а я, я тот, чьи композиции навсегда отпечатаются в ваших сердцах.
237 1070064
>>70061
Ну и лох, говно это самая пиздатая лига
238 1070065
>>70061
куколд слабачок спок
239 1070066
>>70063
покажи мне строку, что царапает мозг
240 1070068
>>70066
Мы живём двойной жизнью, как агенты ЦэРэУ.
Тише. Не шевелись. Могут слушать через дыру.
241 1070069
>>70066
Говно у МЦ Ряженки воняет очень мерзко,
У него хуй маленький, и на вкус он пресный.
242 1070071
>>70069
Ты пробовал хуй мц ряженки?....
243 1070072
>>70063
Разъебно
244 1070073
>>70071
Мама твоя говорила, а я верю взрослым.
Пекора.jpeg349 Кб, 1024x2000
245 1070074
>>70066
Ты нормисный лох, мечтаешь стать унитазом Доры
Я нормальный чувак, хочу быть турником Пекоры

АНДРЕЙ ПЕКОРИН
246 1070075
>>70066
ПУЛЯ ДЛЯ ВИ ВЕРН
РУХНУЛ КАР ФАГЕН
247 1070076
папочка накусь наконец то сегодня зайдет в тред
248 1070077
Мамочка выкусь
image.png986 Кб, 700x990
249 1070078
Мамочка Пекоры...
2PAtuc!CVMmsnAy9E 250 1070080
седня дропаю клип ждите, если это первый в моей карьере, навык режжисирования не вкачен
251 1070081
>>70080
ТЕБЕ ПРАВДА ТРИДЦАТЬ ЛЕТ?
252 1070082
>>70080
тупатук респект очень ждем
253 1070083
>>70066
я гой кукоооолд
sage 254 1070084
>>69806 (OP)
А то что я типа в одном баттле с жижей, но при этом у меня никогда не было анального секса, это считается уже что я зашкварен, или нет?
2PAtuc!CVMmsnAy9E 255 1070085
>>70081
23 мне
256 1070086
>>70084
если тебе нравится анальный секс ты уже зашкварен
sage 257 1070087
>>70086
Но ведь если я участвую в баттле на дваче, это не значит что мне нравится анальный секс...
2026-03-22 13-05-411.mp423,2 Мб, mp4,
1280x720, 2:02
258 1070088
Творчество
Да порчен стал
Да чёрен чахлый ум
Трупа

Учётные буквы
Причёсаны грубо
Рукой душегуба врача

Знаю торчат
Под простыней губы
Что громко о чём-то молчат

Их владельцев
Косые фигуры
Посильно кренят

Влево да вправо калёным прихватом захапывая
От деревень до голяново
Разумно и планово, так чтобы каждого
Строят их в ряд потом строят их в ряд потом строят и строят и строят их вряд невпопад но раскладом массивным случайно забрав и специально всё строят их правильно, строят их в ряд выводя

Творчество тварей
Творчество мразей
Меж опостылевших рамок
Прислужников храмов
Дарящих знания и правду,
Добродетель и благо,
Протекторов оных от зла и засратых
Ублюдков что пачкают стадо.
Вырожденцы что с краю
Всегда безучастная падаль
Места занимает в сарае
Честных пролетариев

Блевотой выводя загагулины
Исступлённо притупленные
Языки

Пишут про мозгом загубленные
Необдуманно
Судьбы свои

Рисуют обрубками рук
На бордюре
Карикатурные сны

И дёргают струны
В жилах пурпурных
Вот и искусство душевно больных
2026-03-22 13-05-411.mp423,2 Мб, mp4,
1280x720, 2:02
258 1070088
Творчество
Да порчен стал
Да чёрен чахлый ум
Трупа

Учётные буквы
Причёсаны грубо
Рукой душегуба врача

Знаю торчат
Под простыней губы
Что громко о чём-то молчат

Их владельцев
Косые фигуры
Посильно кренят

Влево да вправо калёным прихватом захапывая
От деревень до голяново
Разумно и планово, так чтобы каждого
Строят их в ряд потом строят их в ряд потом строят и строят и строят их вряд невпопад но раскладом массивным случайно забрав и специально всё строят их правильно, строят их в ряд выводя

Творчество тварей
Творчество мразей
Меж опостылевших рамок
Прислужников храмов
Дарящих знания и правду,
Добродетель и благо,
Протекторов оных от зла и засратых
Ублюдков что пачкают стадо.
Вырожденцы что с краю
Всегда безучастная падаль
Места занимает в сарае
Честных пролетариев

Блевотой выводя загагулины
Исступлённо притупленные
Языки

Пишут про мозгом загубленные
Необдуманно
Судьбы свои

Рисуют обрубками рук
На бордюре
Карикатурные сны

И дёргают струны
В жилах пурпурных
Вот и искусство душевно больных
259 1070089
чета опять настроение хуевое ну епттитиимспосыер((((
260 1070090
>>70088
Западный уровень
261 1070091
>>70088
Очередной ханки-код вместо трека. Оттрахаю тебя сучка моя позорная, не волнуйся. Сосать будешь блядина дырявая?
262 1070092
>>70088
ну ладно разъебал скотина, разъебал.
263 1070093
>>70088
гоморэп
264 1070094
>>70091
сыч блин... ты чево???
265 1070095
>>70094
А я и не сыч)
266 1070096
да, соевый батол какой то. один сисин норм сделал и войнатурникамдворцам ну и ясука чето пыталась. остальные...
267 1070097
>>70096

>один сисин норм сделал


дальше не читал
268 1070098
соя пролактиновые додики соя тестостерон арсен маркараян соя соевые тестостерон арсен маркарян
269 1070099
>>70098
у меня аж хуй встал на хуй мужик мужское яйца
270 1070100
бля унтерандер какую-то хуйню сделал конти бы разъебал но чёт затихарился
271 1070101
хихи конти ахаха, умеешь ты пиздануть
image.png10 Кб, 919x89
2PAtuc!CVMmsnAy9E 272 1070102
273 1070103
>>70101
+++ все теперь конти навсегда
EꙨT  ero∫hha Prꙫ҆́d. — Творчество душевнобольных.mp47,6 Мб, mp4,
1920x1080, 2:25
274 1070104
Вскрик, боль, треск,
Разрывается ткань бытия.
Вмиг столь резко
Вытекает густая струя.
Надрыв, а внутри горячо, ты познаёшь азы:
Мой метафизический член больше твоего в разы.

Ты подстригся - это нейминг? Лучшее, что было в жизни?
Из знакомых - парикмахер, событие - из дома вышел?
Вышел ведь "за сигами" - есть ли эвфемизм пошлее?
Одни и те же образы: лезвия, шприцы, порезы.
Ты вот эту всю хуйню пишешь, бля, по ГОСТу?
В каждом треке вайбик недалекого подростка.
Ты уже закончил школу? Если да, то жёстко,
От души сочувствую, убогим быть непросто.

Ты думаешь меня ебать? Проснись, ты обоссался,
В твоём очке была елда, какое, сука, гадство,
Не инцел, хоть вагину ты трогал лишь при родах,
Но анус проходим, прослыл тропой народов.

Я подстригся, с местом у параши свыкся?
Думаешь, что фея Винкс, но ты даже не Фиксик.
Владеешь русским и инцельским, это диглоссия.
Свои тексты пишешь, фапая при асфиксии?

Как иначе объяснить твою бездарность, чел?
Думал, есть поэта дар, но говна поел?
Хотя признаю, есть одно качество бесспорное:
Каждый трек как донормил, хорошее снотворное.

Мы здесь собрались с одной великой целью,
Инцелы и омеги, творцы со взглядом цепким.
Каждый чувствует себя лучшим в этой дурке:
Творчество больных душой или набор букв?
Творчество больных умом или треки гениев?
Или игры геев? Сплошные уравнения:
Кто конфачер, кто тредовец, кто репер, кто мудила,
Ало, аноны, как же всех вас я полюбила.

4 славные сезона мы вместе месим это тесто
Из рифм, и панчей, и битов - батлить с вами лестно,
Каждый здесь - не инцел, а сущий рэп-амбал.
Но ваших мам, конечно же, я всё равно ебала.
EꙨT  ero∫hha Prꙫ҆́d. — Творчество душевнобольных.mp47,6 Мб, mp4,
1920x1080, 2:25
274 1070104
Вскрик, боль, треск,
Разрывается ткань бытия.
Вмиг столь резко
Вытекает густая струя.
Надрыв, а внутри горячо, ты познаёшь азы:
Мой метафизический член больше твоего в разы.

Ты подстригся - это нейминг? Лучшее, что было в жизни?
Из знакомых - парикмахер, событие - из дома вышел?
Вышел ведь "за сигами" - есть ли эвфемизм пошлее?
Одни и те же образы: лезвия, шприцы, порезы.
Ты вот эту всю хуйню пишешь, бля, по ГОСТу?
В каждом треке вайбик недалекого подростка.
Ты уже закончил школу? Если да, то жёстко,
От души сочувствую, убогим быть непросто.

Ты думаешь меня ебать? Проснись, ты обоссался,
В твоём очке была елда, какое, сука, гадство,
Не инцел, хоть вагину ты трогал лишь при родах,
Но анус проходим, прослыл тропой народов.

Я подстригся, с местом у параши свыкся?
Думаешь, что фея Винкс, но ты даже не Фиксик.
Владеешь русским и инцельским, это диглоссия.
Свои тексты пишешь, фапая при асфиксии?

Как иначе объяснить твою бездарность, чел?
Думал, есть поэта дар, но говна поел?
Хотя признаю, есть одно качество бесспорное:
Каждый трек как донормил, хорошее снотворное.

Мы здесь собрались с одной великой целью,
Инцелы и омеги, творцы со взглядом цепким.
Каждый чувствует себя лучшим в этой дурке:
Творчество больных душой или набор букв?
Творчество больных умом или треки гениев?
Или игры геев? Сплошные уравнения:
Кто конфачер, кто тредовец, кто репер, кто мудила,
Ало, аноны, как же всех вас я полюбила.

4 славные сезона мы вместе месим это тесто
Из рифм, и панчей, и битов - батлить с вами лестно,
Каждый здесь - не инцел, а сущий рэп-амбал.
Но ваших мам, конечно же, я всё равно ебала.
275 1070105

>Думал, есть поэта дар, но говна поел?

276 1070106
>>70105
это про пекулина что ли?
image.png49 Кб, 1221x746
278 1070108
>>70107
сразу нахуй
2PAtuc!CVMmsnAy9E 279 1070109
ЩА СОЖМУ ВИДОС И СЮДА КИНУ ЕЩЁ
Юшка.mp4354 Кб, mp4,
480x720, 0:03
280 1070110
>>70104
Настоящий кайф!
281 1070111
>>70106
дисс на ероху
282 1070112
>>70107
джокер уровня хэха
2PAtuc!CVMmsnAy9E 283 1070113
>>70108
реал у тебя акка нету?
284 1070114
>>70113
я же не жвачный скот всё-таки
285 1070115
>>70102
ЕБАААААААТЬ, ТУПАТУК ВОССТАЛ ИЗ МЕРТВЫХ ЧТОБЫ ДРОПНУТЬ КЛИП
286 1070116
>>70107
ЕБАТЬ. ЛУЧШЕЕ ЧТО НАХУЙ Я ТУТ ВИДЕЛ. БУКВАЛЬНО клип на уровне Scarlxrd, XXXTentacionа, Lil Peepa
287 1070117
ПОКАЖИТЕ ПОКАЖИТЕ, У МЕНЯ ЮТУБ НЕ РАБОТАЕТ....
288 1070119
кароче сделал два парта, диссовый и колготочный. давайте решайте чё вам интереснее послушать - либо оба (ето 4,5 минуты калтента), либо онли колготочный?

стимпук
289 1070120
>>70119
КАК ТЕБЕ ТРЕК ВОЙНАД ВОРЦАМ?
290 1070121
>>70119
у тебя хорошие треки, я все парты послушаю, даже если 10 минут будет
291 1070122
>>70120
АНДРЕЙ, ЗАИБАЛ. НА СУДЕЙСТВЕ ПОСЛУШАЮ!!!
292 1070123
>>70104
хорошо
293 1070124
>>70107
Монти, прости. Смеялся с того, что тебя называют текстовиком, но ты (наверно) хотя бы стараешься над текстом... Знай, ругаю тебя в надежде, что ты станешь лучше. А я пошёл собирать антидепрессанты

на2Рникемонтейги
294 1070125
>>70119
НИКАКОЙ
295 1070126
>>70119
А КОГО ДИССИШЬ?
296 1070127
>>70126
тупатука конечно же. ебаные вниманиебляди, заебали лезть на наши двачи
297 1070128
>>70127
горилки бахни и успокойся свинособака
298 1070129
Как же Тупатук ебёт местную плесень
Без названия 24.mp434,9 Мб, mp4,
720x576, 3:25
2PAtuc!CVMmsnAy9E 299 1070130
с потерей качества ток
300 1070131
>>70129
Тупашлюх, спок
301 1070132
протыки тупапука в виде андрея бэдбарса и маи срут итт
302 1070133
Пишет ошибка, код ошибки: 11.
Не могу вебмку закинуть.
Как лечить?
303 1070134
>>70130
ебанутый бля
304 1070135
>>70133
С другого браузера порробуй
305 1070136
>>70133
купи паскод
306 1070137
>>70135
Не выходит

>>70136
Иди на хуй с такими предложениями. Это противоречит моим принципам. Я не пользуюсь платным впн, не покупаю игры я ж не малолетка, не доначу навальному, а только в армию ВС РФ, а ты мне пасскод предлагаешь купить. Во имя чего? Абу голодает чтоли? Нет, я лучше сделаю вклад в нашу страну и бойцов, которые защищают нас.
307 1070138
>>70137
Размер видео какой? Ограничение 40мб
308 1070139
>>70138
3.1 мб.
что-то на двачах сломалось походу, проверьте через себя. У меня ни с компа, ни с телефона не уходит ни вебм, ни мп4.
309 1070140
>>70139
В другой тред кинул всё норм, это у тебя чет, мб инет перезапустишь?
310 1070141
>>70130
месиво через и пишется чурка косноязычная
311 1070142
>>70140
Да, у меня также, в другом разделе всё норм, а тут такое, странно, даже с впн ошибка выскакивает. Пойду жаловаться в /D.
312 1070145
>>70132
Я НЕ ПРОТЫК ТУПАТУКА

МАЯ
313 1070146
>>70145
https://www.youtube.com/shorts/5VCJdiQvGEA
Вот она, Мая Ковская настоящая.
314 1070147
где ебаный ОП епты бля
315 1070148
наверное опять без света
316 1070149
>>70148
там до 00:00
dissingonfaceing.webm1,7 Мб, webm,
320x240, 3:04
317 1070150
(Читать под ломаный бит, желательно с дристобородом на бэк-вокале)

Йо, слушай сюда, петушатня из лиги «хуеты»,
Вы тут собрались — хоть выноси мозги через лангеты.
Натурникемозоли, твой ник — уже диагноз,
Ты на турниках мозоли натёр, но в рэпе — полный ноль, гнилой прогноз.
Тебе бы турник вместо микрофона сосать,
Но ты даже там умудрился членом лицо хватать.

А вот и Накусь — главный сборщик рублей на донаты,
Собрал почти десятку, но треки твои, блять, небогаты.
Ты судья, ты ответственный, а сам в конфе с пердунами,
Твои «ПУ-ПУ-ПУ» звучат как пуканье под стулом в Куруми.

Калитка с фимозным забором — судит нас, пидорас,
У самого тексты — как ливерный паштет, только без прикрас.
«Лига говна» — это ты сам, когда выходишь на сцену,
Твой рэп — как клизма от деда, всех вводит в дремоту.

Монтейг, текстовик, эрудит с пещеристыми телами,
Твои смыслы глубоки, как лужа перед подъездами.
Ты играешь словами, но не попадаешь в бит,
Твой трек — как лекция в ПТУ, где никто не спит.

Сыч, МэрZич, вы что, клубок пидорасов свили?
Ваши треки друг для друга — как анальные мыльные пузыри.
Серпал чай не допил, Войнад Ворцам сосёт,
Весь баттл превратился в пещерный мужик-содомитский народ.

Тупатук! Ты воскрес из мертвых, чтоб клип снять на айфон?
Твой скрим — как у кота, которому отрезали яйца в салоне.
Но хоть ты выделился, среди этого гадюшника,
А остальные — просто мешки с дерьмом из подъездного пыльника.

Жижа золото? Скорее, жижа — это то, что вы льёте,
Борис в прошлом, воняет от тебя, как от мусорного чёток.
Мая Ковская — шлюха, что лижет очко Накусю,
В вашей конфе все геи, только денег не ссу́т, а ссутся.

Зед_ап, Утконос, Сатору Гома — судейский консилиум,
Оценивают говно, сами в дерьме по усы, как в Ирину.
Два шага до безумия — это ваш первый шаг,
Классная причёска — когда лысый ебёт в рот мастабатор.

Ваши темы: «Дристобород пидорас», «Сама выделяется»,
А ваша лига — это то, что из унитаза не смывается.
Вы тут каждый себе мнит Кендрика, а по факту — фуфло,
Ваш баттл — это пещера, где идолом стало мудило.

Так что слушайте, конфачеры, тредовцы, судьи, участники,
Я ебал ваши треки, ваши споры, ваши скрупулёзные панчи.
Вы — натурникемозоли, насаженные на турник,
Всё, что вы сдали — говно, подписывайте: «рэп умер. Аминь».
dissingonfaceing.webm1,7 Мб, webm,
320x240, 3:04
317 1070150
(Читать под ломаный бит, желательно с дристобородом на бэк-вокале)

Йо, слушай сюда, петушатня из лиги «хуеты»,
Вы тут собрались — хоть выноси мозги через лангеты.
Натурникемозоли, твой ник — уже диагноз,
Ты на турниках мозоли натёр, но в рэпе — полный ноль, гнилой прогноз.
Тебе бы турник вместо микрофона сосать,
Но ты даже там умудрился членом лицо хватать.

А вот и Накусь — главный сборщик рублей на донаты,
Собрал почти десятку, но треки твои, блять, небогаты.
Ты судья, ты ответственный, а сам в конфе с пердунами,
Твои «ПУ-ПУ-ПУ» звучат как пуканье под стулом в Куруми.

Калитка с фимозным забором — судит нас, пидорас,
У самого тексты — как ливерный паштет, только без прикрас.
«Лига говна» — это ты сам, когда выходишь на сцену,
Твой рэп — как клизма от деда, всех вводит в дремоту.

Монтейг, текстовик, эрудит с пещеристыми телами,
Твои смыслы глубоки, как лужа перед подъездами.
Ты играешь словами, но не попадаешь в бит,
Твой трек — как лекция в ПТУ, где никто не спит.

Сыч, МэрZич, вы что, клубок пидорасов свили?
Ваши треки друг для друга — как анальные мыльные пузыри.
Серпал чай не допил, Войнад Ворцам сосёт,
Весь баттл превратился в пещерный мужик-содомитский народ.

Тупатук! Ты воскрес из мертвых, чтоб клип снять на айфон?
Твой скрим — как у кота, которому отрезали яйца в салоне.
Но хоть ты выделился, среди этого гадюшника,
А остальные — просто мешки с дерьмом из подъездного пыльника.

Жижа золото? Скорее, жижа — это то, что вы льёте,
Борис в прошлом, воняет от тебя, как от мусорного чёток.
Мая Ковская — шлюха, что лижет очко Накусю,
В вашей конфе все геи, только денег не ссу́т, а ссутся.

Зед_ап, Утконос, Сатору Гома — судейский консилиум,
Оценивают говно, сами в дерьме по усы, как в Ирину.
Два шага до безумия — это ваш первый шаг,
Классная причёска — когда лысый ебёт в рот мастабатор.

Ваши темы: «Дристобород пидорас», «Сама выделяется»,
А ваша лига — это то, что из унитаза не смывается.
Вы тут каждый себе мнит Кендрика, а по факту — фуфло,
Ваш баттл — это пещера, где идолом стало мудило.

Так что слушайте, конфачеры, тредовцы, судьи, участники,
Я ебал ваши треки, ваши споры, ваши скрупулёзные панчи.
Вы — натурникемозоли, насаженные на турник,
Всё, что вы сдали — говно, подписывайте: «рэп умер. Аминь».
318 1070151
>>70130
я не зря оплатит интернет
STMP4NK - ТВОРЧЕСТВО САМО ВЫДЕЛЯЕТСЯ.mp433,8 Мб, mp4,
1280x720, 4:39
319 1070152
STMP4NK - ТВОРЧЕСТВО САМО ВЫДЕЛЯЕТСЯ

part 1:

Нахуй пидорасов, что мутят модный хип-хоп
В петухах опасно - здесь людей ебут в рот
Добро пожаловать. Снова. В наш весёлый кабачок
Ты поэт в лиге говна, здесь - лёгкий автопроход.
Набубни две минуты хуйни и отходи в родную гавань
Странно имея такой скилл так дохуя гавкать
Ты отрастил яйчишки, но с таким гонором нужны яйца
Сдай говорилку вместо капы - не заметят разницы.

Топ метода: твой анализ опа, болевые точки
Срыв покровов, затем - хук, панч, выпад
Только как услышат когда звук из жопы
И по жизни, додич, любой твой протест и бунт - панихида.

Я так отъебу твой рот - больше бубнить будет нечем
Как тебе идея наконец-то заняться самооценкой
Понимаю, сложно править все свои дефекты
Когда ворк над ошибками для тебя калистеника.
А я смог похудеть и теперь ты можешь зачитать
Про то, что меня сдует ветром как сисина и шиза
Или что я экстраверт затравленный
Тебе рили настолько похуй, что ты по два раза
Сыпешь одни и те же панчлайны?

Эта пара не малина, оппонент не залетуха
Твой рэп выделяется как гонорея на залупе
Ты застрял в развитии так, что обойдёт и заза
Ещё на отборе тебя заждалась Вальгалла.

Если ты еблан без таланта
Ни плагин, ни сведос вайбослава
Никак тебя не исправят
Я единственный рэпер
На сборище пидорасов.

Если ты еблан без таланта
Ни плагин, ни сведос вайбослава
Никак тебя не исправят
Душевноболен хип-хапом
Тебе того же желаю

Резюмируя - из тебя с трудом что-то выйдет
Как из очка поступившего в отдел хирургии
Любителя анальных игрищ.
Рэп-зависимый, всех дисящий
Унылый обезличенный статист.
И вроде бы творчество в тебе само выделяется
Но только вот оно не выделяется ничем и никак
Да, член тебе в зад, никчёмный баран
Но стоит признать, лучше ты в петухах
Чем вымазанный в пасте арахисовой полуфинал.

part 2:

Мир замер
Всё что было до - лишь путь
Теперь - экзамен
За четыре года
Игра поменялась.
Двоичный код оплёл собой
Весь мир разом
Его не узнаешь
Что будет завтра
Представить страшно.

Нам песни поют суноботы
В камерах смартфонов
В титрах кинофильмов
Я-я-я.

И в голове один вопрос
Не даёт заснуть в ночи
Найдётся ли в конце концов
В нём место таким как мы?

Душевнобольным
Живым, живым
Живым до крика внутри
Или нам там не быть?
Прости-прости-прости
За то забыл
Каково быть живым
Я забыл
Я забыл
Я забыл.

Я многое забыл как Гарри Дюбуа
Но вспоминаю как любил крутить слова
Год от году, и у майка уж которая весна
В дебрях творческого кризиса
Я побывал проездом
Ты родился там.

На-нахуй тебя
Если чтобы сделать трек
Тебе нужна тема
Чем ты отличаешься от нейросети?
Одно дело петь по промту
И другое
Потому что ты не можешь по-другому
Прост не можешь по-другому.

Если болит значит жив
Если болит значит жив
Если болит значит жив
Если болит значит жив
Если болит значит жив
Если болит значит жив
Если болит значит жив
Если болит значит жив
Если болит значит жив
Если болит значит жив
Если болит значит жив
Если болит значит жив
Если болит значит жив
Если болит значит жив
Если болит значит жив
Если болит значит жив
Если болит значит жив
Если болит значит жив
Если болит значит жив
Если болит значит жив
Если болит значит жив
Если болит значит жив
STMP4NK - ТВОРЧЕСТВО САМО ВЫДЕЛЯЕТСЯ.mp433,8 Мб, mp4,
1280x720, 4:39
319 1070152
STMP4NK - ТВОРЧЕСТВО САМО ВЫДЕЛЯЕТСЯ

part 1:

Нахуй пидорасов, что мутят модный хип-хоп
В петухах опасно - здесь людей ебут в рот
Добро пожаловать. Снова. В наш весёлый кабачок
Ты поэт в лиге говна, здесь - лёгкий автопроход.
Набубни две минуты хуйни и отходи в родную гавань
Странно имея такой скилл так дохуя гавкать
Ты отрастил яйчишки, но с таким гонором нужны яйца
Сдай говорилку вместо капы - не заметят разницы.

Топ метода: твой анализ опа, болевые точки
Срыв покровов, затем - хук, панч, выпад
Только как услышат когда звук из жопы
И по жизни, додич, любой твой протест и бунт - панихида.

Я так отъебу твой рот - больше бубнить будет нечем
Как тебе идея наконец-то заняться самооценкой
Понимаю, сложно править все свои дефекты
Когда ворк над ошибками для тебя калистеника.
А я смог похудеть и теперь ты можешь зачитать
Про то, что меня сдует ветром как сисина и шиза
Или что я экстраверт затравленный
Тебе рили настолько похуй, что ты по два раза
Сыпешь одни и те же панчлайны?

Эта пара не малина, оппонент не залетуха
Твой рэп выделяется как гонорея на залупе
Ты застрял в развитии так, что обойдёт и заза
Ещё на отборе тебя заждалась Вальгалла.

Если ты еблан без таланта
Ни плагин, ни сведос вайбослава
Никак тебя не исправят
Я единственный рэпер
На сборище пидорасов.

Если ты еблан без таланта
Ни плагин, ни сведос вайбослава
Никак тебя не исправят
Душевноболен хип-хапом
Тебе того же желаю

Резюмируя - из тебя с трудом что-то выйдет
Как из очка поступившего в отдел хирургии
Любителя анальных игрищ.
Рэп-зависимый, всех дисящий
Унылый обезличенный статист.
И вроде бы творчество в тебе само выделяется
Но только вот оно не выделяется ничем и никак
Да, член тебе в зад, никчёмный баран
Но стоит признать, лучше ты в петухах
Чем вымазанный в пасте арахисовой полуфинал.

part 2:

Мир замер
Всё что было до - лишь путь
Теперь - экзамен
За четыре года
Игра поменялась.
Двоичный код оплёл собой
Весь мир разом
Его не узнаешь
Что будет завтра
Представить страшно.

Нам песни поют суноботы
В камерах смартфонов
В титрах кинофильмов
Я-я-я.

И в голове один вопрос
Не даёт заснуть в ночи
Найдётся ли в конце концов
В нём место таким как мы?

Душевнобольным
Живым, живым
Живым до крика внутри
Или нам там не быть?
Прости-прости-прости
За то забыл
Каково быть живым
Я забыл
Я забыл
Я забыл.

Я многое забыл как Гарри Дюбуа
Но вспоминаю как любил крутить слова
Год от году, и у майка уж которая весна
В дебрях творческого кризиса
Я побывал проездом
Ты родился там.

На-нахуй тебя
Если чтобы сделать трек
Тебе нужна тема
Чем ты отличаешься от нейросети?
Одно дело петь по промту
И другое
Потому что ты не можешь по-другому
Прост не можешь по-другому.

Если болит значит жив
Если болит значит жив
Если болит значит жив
Если болит значит жив
Если болит значит жив
Если болит значит жив
Если болит значит жив
Если болит значит жив
Если болит значит жив
Если болит значит жив
Если болит значит жив
Если болит значит жив
Если болит значит жив
Если болит значит жив
Если болит значит жив
Если болит значит жив
Если болит значит жив
Если болит значит жив
Если болит значит жив
Если болит значит жив
Если болит значит жив
Если болит значит жив
320 1070153
>>70152
Так же клип на второй парт: https://youtu.be/ewn_cHzyvcs
321 1070155
>>70152
Стимпанк, я хочу от тебя детей!

ЕОТ
322 1070157
Стимпанк, я не хочу от тебя детей!

ЕОТ
323 1070158
стимпук
324 1070159
>>70152
Голос у тебя пидорский всюду, а так, второй парт лучше чем первое говно.

натурникемозоли
325 1070160
Голос у тебя сексуальный всюду, а так, второй парт лучше чем первое говно во рту Пекулина.

настимпанкемозоли
326 1070161
>>70159

> Голос у тебя пидорский


как будто что-то плохое
327 1070163
>>70130
стремящийся омежка. знаете этот типаж когда человек не имеет харизмы но имеет стремление к вниманиеблядству и весь его эпатаж выглядит очень странно.
328 1070164
>>70152
умный мальчик в очках знает слово калистеника не обзывайте его
329 1070165
>>70104
Годно
Ловец на чекунец - Хуйня без задач.webm5,4 Мб, webm,
1000x1000, 1:27
330 1070166
🍾 Ловец на чекунец
🍾 Ловец на чекунец
🍾 Ловец на чекунец
331 1070167
>>70150
норм нейрослоп
332 1070168
>>70107
Фу, не суй яйца в рот. Они из жопы курицы вылезли и грязные.
333 1070169
Ребятульки, накидайте текст про любовь, чтобы нестыдно было романтичную песенку даме посвятить, только без грязного юмора!
334 1070170
>>70169

«Любовь анона»
(Читать под бит, нарезанный из звуков F5, скролла и бамп-лимита)

Я сижу в треде, F5 уже стёрся,
Мой член в руке, но душа в разъёбе.
ОП, твой пост — как маяк в этом море,
Но между нами — бамплимит и горе.

Она не отвечает. Она — просто тян,
Которую я нарисовал в ванной, блядь, плача.
Я кидал ей сапоги, но в ответ — бампы,
Моей любви не хватает для дампа.

Я в неё влюблён, как в тред с годным контентом,
Но контент — говно, и я аноним под баннером.
Она — фантом, как годный бамп в полуночи,
Я дрочу на неё, но не вижу её очи.

Мы встретимся завтра? Нет, тред улетит в архив,
А я останусь тут, вечно один, как мудила.
Любовь на дваче — это когда ты решил
Написать «люблю», но отправил «ты пидор».

Так выпьем же, аноны, за наши мечты,
За тян, что не пишут, и за листы
С текстами, где мы признаёмся в любви,
Но всё, что мы сдали — лишь «сосни, если сможешь, плов».
334 1070170
>>70169

«Любовь анона»
(Читать под бит, нарезанный из звуков F5, скролла и бамп-лимита)

Я сижу в треде, F5 уже стёрся,
Мой член в руке, но душа в разъёбе.
ОП, твой пост — как маяк в этом море,
Но между нами — бамплимит и горе.

Она не отвечает. Она — просто тян,
Которую я нарисовал в ванной, блядь, плача.
Я кидал ей сапоги, но в ответ — бампы,
Моей любви не хватает для дампа.

Я в неё влюблён, как в тред с годным контентом,
Но контент — говно, и я аноним под баннером.
Она — фантом, как годный бамп в полуночи,
Я дрочу на неё, но не вижу её очи.

Мы встретимся завтра? Нет, тред улетит в архив,
А я останусь тут, вечно один, как мудила.
Любовь на дваче — это когда ты решил
Написать «люблю», но отправил «ты пидор».

Так выпьем же, аноны, за наши мечты,
За тян, что не пишут, и за листы
С текстами, где мы признаёмся в любви,
Но всё, что мы сдали — лишь «сосни, если сможешь, плов».
335 1070171
>>70169
Твою дыра износилась как старые кеды
Помнишь как ты лизала яйца деду
Масса плюс сила, мой хуй для тебя как Годзила
Тебе харкали в ебало с детства
Ты спросила в магизине средство от мандавошек
В твой анал все бомжи района загоняют поршень
Ты мечтала после школы ездить в Нью-Йорке на порше
Но ты плохо сосала и страшная мразь ебаная вообще блядь
336 1070172
>>70168
пусть дурачка учит сальмонеллез
337 1070173
Тяжело....тяжело...
338 1070174
>>70171
Сплошная грязь! А как же чувства?
339 1070175
обоссал себе все пальцы когда ссал

натурникемозоли
340 1070177
>>70169
Я люблю тебя как контора любит ебать в жопу мужчин
Я люблю тебя как монти в его ауле любил грязный лезгин
Я люблю тебя как шептун любит ставку олл ин
Я люблю тебя как любит мальчика без очка олди байден
Я люблю тебя как любит мыться в душе репер ад блин
Твои ляхи такие же сочные как жопа еот
От тебя моё семя как пот Мэрзича на трене течёт
Всё иди нахуй чорт
341 1070178
>>70177
Это написал Зазо9
342 1070179
>>70178
Всё так.
343 1070180
>>70177
Шидевор
344 1070182
>>70119
Я бы выбрал онли диссовый.
>>70152
Я оказался прав. Первая часть крутая, вторая нет.
345 1070183
>>70166
Биток жопой ебет
346 1070185
>>70169
Пекора, моя дорогая,
Я люблю тебя, девочка-зая!
Я твой лох, ты моя Эсмеральда
Очень трахать тебя мне надо.

Пекора Пекорааааааа
Я очень тебя хочу!
Пекора Пекорааа
Я ночью на тебя дрочу!!

Приезжай ко мне в Россию,
Потому что люблю тебя сильно.
Ты очень-очень красива,
Я хочу тебя очень сильно.

АНДРЕЙ ПЕКОРИН
347 1070186
Почему треки не заливаются????
348 1070187
>>70169
И ХОТЯ КАЛИТКА ОТКРЫТА БЫЛА
ТЫ НЕ ВЫХОДИЛА ТЫ ВЫХОДИЛА
349 1070188
>>70186
ТРЕКИ САМОВЫДЕЛЯЮТСЯ
НАКОСЬ—ВЫКУСЬ -  Сама выделяется.mp410,4 Мб, mp4,
1010x1000, 2:18
350 1070190
Я голубь и не выделяюсь среди своих
И мой поток вам ни за что не остановить
Я взлетаю в небеса, сизокрылый красавец,
А с клоаки помётная масса сама выделяется

Тут нет идеи и каких-то глубинных понятий,
Взлетаем в небо, мои голубиные братья
И пока в толпе ты топал и считал столбы
Выстрел помёта тебя выделил из толпы

И мне стараться не нужно, оно само происходит
Ну да, для вас это чуждо, хотя естественно вроде
Моё дерьмо на жизни пешехода - яркий след
Я даю вам лишний повод посмотреть наверх

Даже если я не целюсь - попадаю в цель
Века крутили эволюцию как карусель
И динозавр полетел через тернии к звёздам
Ты был никем, а стал "тот самый, судьбою обосран"

Я не цветастый попугай, и не орёл с герба
Не специально я насрал чтоб ты помёт сгребал
Ведь вниз я даже не смотрел, только вершины видел
Хотя всего лишь голубь в этой петушиной лиге

Дерева нет, на которое птица не села
Мечусь между бетонных улиц словно непоседа
На прошлое мне срать, в моменте я в полном параде
Нет памятников, на которые голубь не гадил

Не думай что наш голубиный культ плетёт интриги
Делай меньше глупостей если ты наш полёт увидел
Что там говорить, ведь я не просто рассекаю небо
Был бы я почтовым, доставлял бы проблемы

Вот он и конец! В смысле прыгай на конце
Я выделяюсь сильно, будто сперма на лице Утконоса
И не делай моську, ладно?
Почти купил пасскод, так ты похож на Наримана

Но ладно, ты походу пришёл на двач гонку
Ведь думал что наш Назар - это Обла
Не хочу разочаровывать
Когда тебе сказали что ты граймер - это было троллингом

Слушать твои треки это искренне здорово
Ты пулемётным флоу себе выстрелил в голову
Из раунда в раунд - и как на повторе
Невнятными строками грайм тараторил

Ты подумал что рэп игра - это РПГ?
Надо выбрать класс, и теперь ты граймер просто
Даже если так, невдомёк тебе
Что соло нельзя на лоулевеле идти на рейдбосса

Утконос оказался обоссан
В попытке осмысленно и даже броско
Написать под фастфлоу свой тексток на листочек
Но вчитайся в слова - неразборчивый почерк

Английские word'ы в тексте это модно?
Ты на ВСЖ борде, тут тебе не Лондон
Видно это всё искусственно и ты ослеп,
Ведь я НАKYSЬ, где KYS - это "kill yourself"
НАКОСЬ—ВЫКУСЬ -  Сама выделяется.mp410,4 Мб, mp4,
1010x1000, 2:18
350 1070190
Я голубь и не выделяюсь среди своих
И мой поток вам ни за что не остановить
Я взлетаю в небеса, сизокрылый красавец,
А с клоаки помётная масса сама выделяется

Тут нет идеи и каких-то глубинных понятий,
Взлетаем в небо, мои голубиные братья
И пока в толпе ты топал и считал столбы
Выстрел помёта тебя выделил из толпы

И мне стараться не нужно, оно само происходит
Ну да, для вас это чуждо, хотя естественно вроде
Моё дерьмо на жизни пешехода - яркий след
Я даю вам лишний повод посмотреть наверх

Даже если я не целюсь - попадаю в цель
Века крутили эволюцию как карусель
И динозавр полетел через тернии к звёздам
Ты был никем, а стал "тот самый, судьбою обосран"

Я не цветастый попугай, и не орёл с герба
Не специально я насрал чтоб ты помёт сгребал
Ведь вниз я даже не смотрел, только вершины видел
Хотя всего лишь голубь в этой петушиной лиге

Дерева нет, на которое птица не села
Мечусь между бетонных улиц словно непоседа
На прошлое мне срать, в моменте я в полном параде
Нет памятников, на которые голубь не гадил

Не думай что наш голубиный культ плетёт интриги
Делай меньше глупостей если ты наш полёт увидел
Что там говорить, ведь я не просто рассекаю небо
Был бы я почтовым, доставлял бы проблемы

Вот он и конец! В смысле прыгай на конце
Я выделяюсь сильно, будто сперма на лице Утконоса
И не делай моську, ладно?
Почти купил пасскод, так ты похож на Наримана

Но ладно, ты походу пришёл на двач гонку
Ведь думал что наш Назар - это Обла
Не хочу разочаровывать
Когда тебе сказали что ты граймер - это было троллингом

Слушать твои треки это искренне здорово
Ты пулемётным флоу себе выстрелил в голову
Из раунда в раунд - и как на повторе
Невнятными строками грайм тараторил

Ты подумал что рэп игра - это РПГ?
Надо выбрать класс, и теперь ты граймер просто
Даже если так, невдомёк тебе
Что соло нельзя на лоулевеле идти на рейдбосса

Утконос оказался обоссан
В попытке осмысленно и даже броско
Написать под фастфлоу свой тексток на листочек
Но вчитайся в слова - неразборчивый почерк

Английские word'ы в тексте это модно?
Ты на ВСЖ борде, тут тебе не Лондон
Видно это всё искусственно и ты ослеп,
Ведь я НАKYSЬ, где KYS - это "kill yourself"
351 1070191
попочка какусь
image.png1,4 Мб, 1919x1079
352 1070192
Странно, что в саундтреке нет ни одного трека с двачбатла
353 1070193
>>70190
ООО ДААА КАК ЖЕ ПАПОЧКА НАКУСЬ ЕБЁТ
354 1070195
Скок там автопроходов?
355 1070196
Спасательный дайте пожалуйста я не хочу умирать
356 1070197
Мухоморус не ссы
357 1070198
Хочу чтобы тупатук забатлил с мухоморусом, это будет сука бойня насмерть
358 1070199
>>70190
для новичка неплохо
359 1070200
>>70199
ОН ЕЩЁ ДАЖЕ НЕ НАЧИНАЛ
360 1070201
>>70190
0 (ноль)
361 1070202
>>70201
То есть, норм (норм)
362 1070203
>>70195
0 (ноль)
363 1070204
Кто из сдавших самый интересный репер?
364 1070205
>>70204
НАКУСЬ-ВЫКУСЬ САМЫЙ ИНТЕРЕСНЫЙ
НЕ МАЯ КОВСКАЯ ТОЧНО-ТОЧНО
365 1070206
>>70199
обосрался
366 1070207
>>70204
МОЯ КОВСКАЯ

НАУБЕЙСЕБЯЬ-ВЫУБЕЙСЕБЯЬ
367 1070208
Хочу пососать член Мае Ковской. Кто сейм?
368 1070209
>>70208
бешеный пидорас, спок
а.mp47,4 Мб, mp4,
640x480, 1:53
369 1070210
>>70204
ВОТ ЭТОТ
КАК ЖЕ ЕБЁТ
370 1070211
>>70209

>бешеный пидорас


Забираю себе новый ник
371 1070212
>>70190
ну я же говорил что правильно наКУСЬ
372 1070214
Я ДЕВСТВЕННИЦА
МАЯ КОВСКАЯ
373 1070216
где еблан на опе реально
у кого там есть связи - свяжитесь
ПУНЯ Х БАРСУЛЯ - СОСАТЬ, ЯСУКА.mp48,2 Мб, mp4,
1280x994, 2:39
374 1070217
ПУНЯ:

На твоём газоне трусы в горошек.
С теневым Дейвом чё ты можешь?
Стрелять зародышами по зомби?
Ада Вонг в колхозном вёрсе.

Хранится G-вирус в моей мошонке -
придётся меня подоить немножко.
Устали ручки, устали ножки,
шепни на ушко, что хочешь копро.

Якутские корни - не Япония.
Научили бы Sony со звуком работать.
Среди самородков в своём посёлке
не алмаз девчонка, а камень из почек.

Нассали тредовцы ей на ебало -
обратилась бедняжка в статую.
Под слоями соли живёт красавица,
поверил лох и слизал всё начисто.

За две минуты - спидранер.
Нравятся суки? Да ты Па-панин,
наяривали оба мне под запись.
Ты нижний, как жижа, пидорасик.

В БДСМ
мёртвый татарин
кобылой раздавлен -
стал как татами.
Вот и весь ваш японский сеттинг.
Аборты в медкарте - тетрадь смерти.

Завод или камфора?
Дихотомия шалашовки.
Кончится роскошь от куколдов,
когда рыхлой станет жопа.

Соберёт все слова кирпичиками
и съебёт мамбетка на стройку.
Там ждёт ремесло родителей -
тестировать глорихолы.

А моя семья поредела:
пятого марта умер мой дядя.
Проживал он со мной и матерью
в семидесяти квадратах.

Мы не знали диагноз,
но сама выдалась правда:
жёлтыми глазами,
волдырями на ногах и кровью в кале.

Будто бы бревна раздуло голени,
и ими не пошевелить от боли.
Пока мог ходить - докторов игнорил,
с дивана сполз - и забрала скорая.

Спился, а был мужик хороший.
Когда нам свет отключили за долг,
телефон у него на работе
заряжал я полтора года.

Двачеры мой разделяют траур:
хуй, как конфету поминальную,
сосёт Ясука, сосёт Гагарин -
сорокадневный ритуал им.

Двачеры мой разделяют траур:
хуй, как конфету поминальную,
сосёт Ясука, сосёт Гагарин -
сорокадневный ритуал им.

БАРСУЛЯ:

Ясука Такая пошла в тред с подругами
У Гагарина рога, не стал устраивать ругань
Что может случиться, ведь она там не одна
Предупредил в треде что это его жена

И негоже нам даже глядеть туда
Из толпы выделять её, но она сама
Лезет на всех, тебе лишь фотает пяточки
Её окружили - хуястые ребяточки

А ты думай о ней и в носочек брызгай
Я открыл залупу, накормил её брынзой
Она не помнит кто её ебал даже близко
Будто у каждого в треде есть кинг кримзон

Я вижу ты дрожишь, Гагарин, малыш
Ты любишь Ясуку и её только лишь
У неё пиздец во рту будто кидает корвус
Её ебут, кричит как Мухоморус

Вход платный, и ты получишь свои рожки
Вход платный, снимет трусики в горошек
Вход платный, и он мне по карману
Нет такого анона, с кем не хотела бы в пару

Она любит стогекс, ведь похоже на стосекс
Больше не чувствуешь ревность, лишь интерес
Её там ебут - она как блядь одевается
Он ждёт её дома - смазка сама выделяется
ПУНЯ Х БАРСУЛЯ - СОСАТЬ, ЯСУКА.mp48,2 Мб, mp4,
1280x994, 2:39
374 1070217
ПУНЯ:

На твоём газоне трусы в горошек.
С теневым Дейвом чё ты можешь?
Стрелять зародышами по зомби?
Ада Вонг в колхозном вёрсе.

Хранится G-вирус в моей мошонке -
придётся меня подоить немножко.
Устали ручки, устали ножки,
шепни на ушко, что хочешь копро.

Якутские корни - не Япония.
Научили бы Sony со звуком работать.
Среди самородков в своём посёлке
не алмаз девчонка, а камень из почек.

Нассали тредовцы ей на ебало -
обратилась бедняжка в статую.
Под слоями соли живёт красавица,
поверил лох и слизал всё начисто.

За две минуты - спидранер.
Нравятся суки? Да ты Па-панин,
наяривали оба мне под запись.
Ты нижний, как жижа, пидорасик.

В БДСМ
мёртвый татарин
кобылой раздавлен -
стал как татами.
Вот и весь ваш японский сеттинг.
Аборты в медкарте - тетрадь смерти.

Завод или камфора?
Дихотомия шалашовки.
Кончится роскошь от куколдов,
когда рыхлой станет жопа.

Соберёт все слова кирпичиками
и съебёт мамбетка на стройку.
Там ждёт ремесло родителей -
тестировать глорихолы.

А моя семья поредела:
пятого марта умер мой дядя.
Проживал он со мной и матерью
в семидесяти квадратах.

Мы не знали диагноз,
но сама выдалась правда:
жёлтыми глазами,
волдырями на ногах и кровью в кале.

Будто бы бревна раздуло голени,
и ими не пошевелить от боли.
Пока мог ходить - докторов игнорил,
с дивана сполз - и забрала скорая.

Спился, а был мужик хороший.
Когда нам свет отключили за долг,
телефон у него на работе
заряжал я полтора года.

Двачеры мой разделяют траур:
хуй, как конфету поминальную,
сосёт Ясука, сосёт Гагарин -
сорокадневный ритуал им.

Двачеры мой разделяют траур:
хуй, как конфету поминальную,
сосёт Ясука, сосёт Гагарин -
сорокадневный ритуал им.

БАРСУЛЯ:

Ясука Такая пошла в тред с подругами
У Гагарина рога, не стал устраивать ругань
Что может случиться, ведь она там не одна
Предупредил в треде что это его жена

И негоже нам даже глядеть туда
Из толпы выделять её, но она сама
Лезет на всех, тебе лишь фотает пяточки
Её окружили - хуястые ребяточки

А ты думай о ней и в носочек брызгай
Я открыл залупу, накормил её брынзой
Она не помнит кто её ебал даже близко
Будто у каждого в треде есть кинг кримзон

Я вижу ты дрожишь, Гагарин, малыш
Ты любишь Ясуку и её только лишь
У неё пиздец во рту будто кидает корвус
Её ебут, кричит как Мухоморус

Вход платный, и ты получишь свои рожки
Вход платный, снимет трусики в горошек
Вход платный, и он мне по карману
Нет такого анона, с кем не хотела бы в пару

Она любит стогекс, ведь похоже на стосекс
Больше не чувствуешь ревность, лишь интерес
Её там ебут - она как блядь одевается
Он ждёт её дома - смазка сама выделяется
375 1070219
27 реперков сдали. Это даже не половина.
image.png18 Кб, 271x208
# OP 376 1070220
image.png18 Кб, 268x215
# OP 377 1070221
378 1070222
>>70190
И вот скажите мне, что во вступлении - не Бсодди. Ну давайте, суки! Пиздите прямо в глаза мне, ну-ка!
image.png16 Кб, 268x196
# OP 379 1070223
image.png15 Кб, 266x210
# OP 380 1070224
image.png6 Кб, 274x81
# OP 381 1070225
ЭТО КОНЕЧНО НЕ БАУМАНКА.png2,4 Мб, 1920x1080
382 1070226
>>70217
Барсуля гуднайс сделал.
383 1070227
>>70225
Салли дай писечку полизать?
384 1070228
>>70216
Тут я. Что хотел?
385 1070229
>>70227
Нет, она грязная, ты что?
image.png6 Кб, 276x80
# OP 386 1070230
387 1070231
>>70037

>мухоморус блин чел а можно к тебе записаться придти ты пипец ОРУН


Ты из ДС?
388 1070232
>>70231
из dirty ass
389 1070233
>>70217
Ништяк
390 1070234
>>70232
сука ты можешь остановиться шутить то контора стал конти то накусю ответил "неплохо для новичка" то щас разъебал ты успокойся уже
391 1070235
>>70234

>то контора стал конти


это я его так называю, а не турничок
изображение.png362 Кб, 600x600
392 1070236
393 1070237
малютки монти конти это прошлогодний форс
394 1070238
>>70235
малютка конти пидарас не сдал нихуя придется унтерандеру батл забирать
395 1070239
Контора Пидорасов
396 1070240
>>70238
у него думаю есть дела поважнее этого копробатла
397 1070241
>>70240
ну-ну какие же у него дела там интересно
как будто так трудно было его фирменный эротические фантазии в рифму на диктофон записать
398 1070242
гастроскопию сисину проводит?
399 1070243
даванул жидкого себе в штаны

натурникемозоли
400 1070244
>>70238
Ему очко вырвали, сложно после такого сдавать
image.png19 Кб, 281x203
# OP 401 1070245
402 1070246
>>70152
если ебали значит жив
чмони.jpg514 Кб, 1280x1280
403 1070247
image.png19 Кб, 275x250
# OP 404 1070248
405 1070249
>>70244
кукарек сдал хуйню вот и всё
406 1070250
Ясука это проект Гагарина ?
image.png6 Кб, 286x76
# OP 407 1070251
Сунобот((((
408 1070252
>>70247
похожи
image.png6 Кб, 306x68
# OP 409 1070253
410 1070254
>>70250
иди нахуй
411 1070255
>>70249
Кукарек ему даже с хуйней очко вырвал, бедный конторский, без очка живет.
412 1070256
>>70247
Пуня перевозбудился
413 1070257
ясука это проект по уничтожению жизни на земле
414 1070258
>>70255
не помню такого, помню что во втором сезоне лиги хуеты победил конторский, это документально подтверждено
415 1070259
>>70257
Ура
416 1070260
>>70242
Не пиши такого, жижа не поймёт, а он тут сторожила.
ZALIPA - Человек из говна.webm8,6 Мб, webm,
1000x1000, 2:04
417 1070261
⚡️ZALIPA
⚡️ZALIPA
⚡️ZALIPA
418 1070262
старожиж
419 1070263
>>70257
иди нахуй
>>70261
иди нахуй
>>70262
иди нахуй
>>70260
иди нахуй
>>70251
иди нахуй
420 1070264
Уже каждому реперу доступен душ, так почему же жижа так вонюч
421 1070265
>>70251
Соглы.
ОП, затребуй у УМОТГОРЯ каппу. В первлм раунде была хуйня, во втором нейронка.
Ты что делаешь там, долбоёб?
422 1070266
>>70261
Залипа, дашь писечку полизать?
423 1070267
>>70257
все сперматозоиды на земле высасывает?
424 1070268
ЧЕТА ОПЯТЬ ТРЕВОГА С НИХУЯ, ДА СКОЛЬКО Ж МОЖНО
425 1070269
>>70261
мамина залiпа
426 1070270
>>70268
Держи в курсе
427 1070271
>>70266
после хуя злого? сразу понял, кто ты.
428 1070272
залипа положила цветы на могилу двач батла
429 1070273
>>70258
неправда, победил Кукарек ЭмЦэ
430 1070274
гавинов случаем не левак?
431 1070275
>>70274
нет, кайфово же сделал
432 1070276
>>70274
я на хомечке джунгарике чуть подливу не пусттил, зря только шаболду свою позвал это автоминус
433 1070277
>>70273
пруфы
434 1070278
>>70276
текст только бы надо. чувствую потенциал
435 1070279
малютка сиси
436 1070280
Сосали?
437 1070281
сиси джейджей
image.png49 Кб, 1069x346
438 1070282
439 1070283
>>70282
эцп где
ВОЙНАД ВОРЦАМ ДИСС.mp42,8 Мб, mp4,
200x112, 2:12
440 1070284
Вот ты и попал ко мне в пару
вытянул счастливый билет
можешь записать дисс на легенду баттла
а у меня в оппонентах ноунейм

как то нечестно выходит

влюбился в Балаково после того
как тот в парном тебя поимел
надеюсь когда отлетишь в этом раунде
начнешь тоже фанбоить по мне

твой текст следан
нейронкой с промтом:
"напиши мне реп типа я нормис
потроллить анонов"
иначе я отказываюсь верить
как кто то в этом мире
смог в настолько скучный текст и флоу
да ты хорош
но для тебя походу делать реп
всё равно что нормативы с ГТО сдать
20 на брусьях
и ведь кто то поведется
апплодисменты от судей

толпа поднимет самооценку
но вот она правда, как так
они ставили тебе плюсы за проход в первом
ведь ты сдал образцовый проходняк
дааааа
ты не ослышался
ты настолько прилизанный насколько и серый
войнад далеко не первый в мире человек
кто притворялтся
NPC ради выгоды

таких сотни
я всех насквозь вижу
твой стиль пресный
заточен чтоб нравится другим
из этого понятое следствие
ты сам выделяешься в толпе душевнобольных
как посредственность

лишь бы кумир заметил
на лицо стокгольмский синдром
жаль Балаково забыл тогда вытащить
и ЗАЧАЛ твой уродливый стилек

и не удивительно что ты залетуха с /b/
ведь там одни боты
пишут про политоту
двач стал лентой новостей яндекс дзен
ну а ты же её амбасадор
ведь в каждом тексте есть строка из заголовка
с первых колонок газет
ты панчишь по Мадуро
значит походу просел
запас идей

уверен ты сдашь хуйню надеясь
что я не сдам вообще

это твой последний шанс
пройти против меня
2 недели твоей тряски
и вот я решил вдруг сдать
на раунд
но мой стиль
такой фигней не победить

ты просто биоробот
что впитает инфоповод
был в топах списка
поверил в себя
и нацепил корону
фанат Балаково
уничтожен

у душевно больных хотя бы творчество
а у тебя шаблон
образец как не надо делать
ты мог выбрать быть на виду хотя бы как фрик

но выделяешься сам как заурядная серость
ВОЙНАД ВОРЦАМ ДИСС.mp42,8 Мб, mp4,
200x112, 2:12
440 1070284
Вот ты и попал ко мне в пару
вытянул счастливый билет
можешь записать дисс на легенду баттла
а у меня в оппонентах ноунейм

как то нечестно выходит

влюбился в Балаково после того
как тот в парном тебя поимел
надеюсь когда отлетишь в этом раунде
начнешь тоже фанбоить по мне

твой текст следан
нейронкой с промтом:
"напиши мне реп типа я нормис
потроллить анонов"
иначе я отказываюсь верить
как кто то в этом мире
смог в настолько скучный текст и флоу
да ты хорош
но для тебя походу делать реп
всё равно что нормативы с ГТО сдать
20 на брусьях
и ведь кто то поведется
апплодисменты от судей

толпа поднимет самооценку
но вот она правда, как так
они ставили тебе плюсы за проход в первом
ведь ты сдал образцовый проходняк
дааааа
ты не ослышался
ты настолько прилизанный насколько и серый
войнад далеко не первый в мире человек
кто притворялтся
NPC ради выгоды

таких сотни
я всех насквозь вижу
твой стиль пресный
заточен чтоб нравится другим
из этого понятое следствие
ты сам выделяешься в толпе душевнобольных
как посредственность

лишь бы кумир заметил
на лицо стокгольмский синдром
жаль Балаково забыл тогда вытащить
и ЗАЧАЛ твой уродливый стилек

и не удивительно что ты залетуха с /b/
ведь там одни боты
пишут про политоту
двач стал лентой новостей яндекс дзен
ну а ты же её амбасадор
ведь в каждом тексте есть строка из заголовка
с первых колонок газет
ты панчишь по Мадуро
значит походу просел
запас идей

уверен ты сдашь хуйню надеясь
что я не сдам вообще

это твой последний шанс
пройти против меня
2 недели твоей тряски
и вот я решил вдруг сдать
на раунд
но мой стиль
такой фигней не победить

ты просто биоробот
что впитает инфоповод
был в топах списка
поверил в себя
и нацепил корону
фанат Балаково
уничтожен

у душевно больных хотя бы творчество
а у тебя шаблон
образец как не надо делать
ты мог выбрать быть на виду хотя бы как фрик

но выделяешься сам как заурядная серость
441 1070285
старина наки выки
442 1070286
Кукарек - круто. Контора - залупа!
443 1070287
>>70286
контора тоже круто, просто с выкушенным очком
444 1070288
>>70282
Я Фотошоп
445 1070289
умотгоря мц никого не убивал
446 1070290
>>70288
да мне его дольше загружать, чем я сделал этот скриншот и отправил, не выдумывай
447 1070291
куда пропал жижа
448 1070292
>>70291
У них медовый месяц с любовником начался, не мешай
449 1070293
Как думаете жижа актив или пассив?
450 1070294
он асексуал
451 1070295
>>70294
Пассив значит
452 1070296
почему за малого с балаково сдал 7бог?
453 1070297
>>70296
Тоже ни одного панча
454 1070298
почему за рейперов сдал зазо9
455 1070299
малютка зисхи
456 1070300
>>70284
жесть как же круто ты его уделал
457 1070301
>>70284
и вы хотите сказать, что он - это не равно пекулин и шептун? как вы различаете их, бляди? что за псиоп? насдавал один человек 3 раза, вы и рады, пиздец
458 1070302
c4 смолток 10/10 трек
459 1070303
>>70301
я этих вроде различаю, но вот балаковых нихуя
image.png15 Кб, 281x190
# OP 460 1070304
461 1070305
Тимоха Братан сдал?
462 1070306
Нахуя вы сдаете в последний день??? хули ждёте???
463 1070307
>>70303
ну а накусевскую пиздобратию? а сусека / мц гг / оригами (бля или не он, но есть третий короче)? троечками работают, бляди
464 1070308
>>70307
сусека и чморигами мегачмыри ссаные инфа 100%
465 1070309
бля, ну малина...
466 1070310
>>70307
НУКУСЬ И ВЫКУСЬ ВООБЩЕ ДВЕ ПАЛОЧКИ ТВИКС БЛЯ ОДНОГО ОТ ДРУГОГО НЕ ОТЛИЧИТЬ
467 1070311
>>70307
не этих не могу, только накуся от пекулина
468 1070312
>>70311
потому что пекулин в тройке с шептуном и шатрамидворцами
469 1070313
>>70312
напомните кто на прошлом сезоне гуглил слово "шатер" на стриме
470 1070314
>>70313
шептун, но на 2 сезоне.
471 1070315
>>70308
внезапная база
472 1070316
>>70306
Чтоб ты автоминус ебанул
473 1070317
>>70306
Сегодня только записался
image.png334 Кб, 440x813
474 1070318
блять, я обосрался
475 1070319
>>70318
схуднул
476 1070320
>>70318
жесть он похудел
image.png294 Кб, 411x597
477 1070321
>>70318
УХА НЕТ! ЭТО БЫЛ НЕ ФОТОШОП ЗНАЧИТ
478 1070322
Сколько петухов НЕ сдало?
Хули так тухло
479 1070323
>>70322
ещё 4 часа
480 1070324
Гагарин сдал лучший трек вообще за всю историю данных то что двачбатлов, ноу дискасс.
481 1070325
У меня в запасе еще 4 часа впадлу пока трек начинать делать когда 1 час останется тогда начну
482 1070326
>>70324
Ясука, спок
image.png12 Кб, 654x114
483 1070327
блять у меня текст не влезает
484 1070328
>>70326
Я серьезно блядь. Чето слишком охуенно получилось.
485 1070329
гагарин не плохой трек сделал, но главное что бы не зазнавался, а то потом начнутся строчки в стиле ПЕДИК ВНИКАЙ ТУТ КОНТЕНТА СОЗДАТЕЛИ
486 1070330
>>70327
КИНЬ ТЕКСТ В ПДФКУ, ПОТОМ НА ГУГЛ ДИСК И ССЫЛКУ ПРОСТО КИДАЕШЬ В ФОРМУ
487 1070331
>>70261
И зачем такой рэп слушать?
Голос неприятный, слишком грубый.
Сабзирочка была интеллектуалкой, а Залипа как колхозница.
488 1070332
Реперочки, быстренько капу 100 БПМ зачитали под метроном, поскидывали сюда, минусочек обкатаю
489 1070333
>>70261
Залипа, зайка, давай я тебе спинку вылижу, пока Злой не видит?
490 1070334
Гагарин по классике разъебал
Оппоненту остался лишь орал
В качестве признания поражения
Искупавшему в золотом дожде его
491 1070335
>>70331
У нас есть няшечка Ясука, её послушай. Там ТАКОЕ!
492 1070336
>>70331
это всё сорта говна. кепочница или пикми. элли беляш одна наша сестра.
493 1070337
>>70331

>Сабзирочка была интеллектуалкой


Жидко дристанул
494 1070338
>>70336
И где твоя Элли Беляш? Ее добропуня съел и высрал
495 1070339
>>70338
там где все слоны на ком держался батл - подальше от этой выродившейся помойки с протыками
496 1070340
>>70339
Нитакусь, спок
IMG8576.MP42,4 Мб, mp4,
464x848, 0:12
497 1070341
Этому треду не хватает котиков.
498 1070342
>>70331
ну и не слушай
499 1070343
>>70333
давай лучше пяточки
500 1070344
>>70266
а у тебя крутой флоу?
501 1070345
>>70341
Куджо заебал
502 1070346
сали сасали на добрых вайбах, традвайф
503 1070347
Я СЛЫШУ ДРЕВНИЙ ЛЕКСИКОН
504 1070348

>традвайф


скуфидон пархатый съебни с молодёжного мероприятия
505 1070350
я услышал это в треке у молодого рэп исполнителя бэдбарс графа
506 1070351
ты это в прямом назначении этого слова употребил я тебе будку щас сломаю пенсия ебаная
507 1070352
прости...
508 1070353
Тредвайф это типа жена треда или че?
509 1070354
это типа жена твоя бытовая рабыня кухарка которая отбирает твою зарплату и пиздит сковородой по голове у которой ты спрашиваешься выпить водки с мужиками в гараже
510 1070355
че может решим пока, кто победил в итоге какулин или войнахуйцам, хули еще делать
511 1070356
чё там обсуждать. какулин конечно в третьем понятное дело
512 1070357
какулин разъебал
513 1070359
к утру наверно сдам
514 1070360
>>70355

>войнахуйцам


добил
малый балаково - творчество душевнобольных.mp47,1 Мб, mp4,
1280x960, 2:36
515 1070361
"анон-очередняра умничает на бите какой же
лох, послушал тебя ты мне теперь две минуты должен
помни: репером зашкварно быть, тут творчества не будет
с хобби перепутал,
возвращайся на работу хуй

мертвы все батлы, одни и те же лица в год из года
боком весь сезон,
не принесет новой легенды готэм
кто там с реперков навалит плотно,
по дефолту
лишь жмется «ответить в тред» так будто это хамстер комбат

тут завод по переносу локальных приколов в реп
это парад вниманиеблядей просто категории Б
и вы все нормисы, да просто не вписались в первую
не корчи с себя шиза, двач не ГТА РП

дай кик и снейр я въебу туда куплет чтоб ты прохавал
на отборе умничал весь трек ради строки про ханку
даже с текстом непонятно о чем ты поешь и хуй с ним
это твой способ показаться нетакусей

норми делают вид
что это творчество душевнобольных
но этот батол — битва гниделинов с гнильфами
палят стримы до момента когда их послушают
в некст раунде подстраиваются под вкусы

в каждом квадрате нужно больше сленга с форума
чтоб для анонов остальное было фоново
а один панч на трек — да это поровну
ведь он про путина, стимпанк на стриме скажет «здорово!»

так и написан твой тексток в отборе
псевдофилософская хуйня с ебалом горина
не кроет эта карта ничего, ватный декой
можешь скинуть мне на карту, чел это платный декодинг

«А что есть повар? духовенство в утолении жажды тела.
ремеслить борщик и растерянное сердце» (с.) Пынь
бляяяя иди ты нахуй, парень
повар это тот кто тебе ВКУСНИ в шаурму добавил

ну а если не можешь выговорить Р —
пророк, брошюра, крекер, крен
придумай еще более ироничный ник для репа
скрывая за ним то что ты пустая хуйня из интернета

——

какое творчество, вы все тут Долбоебы :))
одни и те же лохи в парах в год из года
сто человек всего, еще делятся в конфы
у них есть СтРиМы, СлУхИ, АйСбЕрГи, ЛоКаЛ ВоЙнЫ"
малый балаково - творчество душевнобольных.mp47,1 Мб, mp4,
1280x960, 2:36
515 1070361
"анон-очередняра умничает на бите какой же
лох, послушал тебя ты мне теперь две минуты должен
помни: репером зашкварно быть, тут творчества не будет
с хобби перепутал,
возвращайся на работу хуй

мертвы все батлы, одни и те же лица в год из года
боком весь сезон,
не принесет новой легенды готэм
кто там с реперков навалит плотно,
по дефолту
лишь жмется «ответить в тред» так будто это хамстер комбат

тут завод по переносу локальных приколов в реп
это парад вниманиеблядей просто категории Б
и вы все нормисы, да просто не вписались в первую
не корчи с себя шиза, двач не ГТА РП

дай кик и снейр я въебу туда куплет чтоб ты прохавал
на отборе умничал весь трек ради строки про ханку
даже с текстом непонятно о чем ты поешь и хуй с ним
это твой способ показаться нетакусей

норми делают вид
что это творчество душевнобольных
но этот батол — битва гниделинов с гнильфами
палят стримы до момента когда их послушают
в некст раунде подстраиваются под вкусы

в каждом квадрате нужно больше сленга с форума
чтоб для анонов остальное было фоново
а один панч на трек — да это поровну
ведь он про путина, стимпанк на стриме скажет «здорово!»

так и написан твой тексток в отборе
псевдофилософская хуйня с ебалом горина
не кроет эта карта ничего, ватный декой
можешь скинуть мне на карту, чел это платный декодинг

«А что есть повар? духовенство в утолении жажды тела.
ремеслить борщик и растерянное сердце» (с.) Пынь
бляяяя иди ты нахуй, парень
повар это тот кто тебе ВКУСНИ в шаурму добавил

ну а если не можешь выговорить Р —
пророк, брошюра, крекер, крен
придумай еще более ироничный ник для репа
скрывая за ним то что ты пустая хуйня из интернета

——

какое творчество, вы все тут Долбоебы :))
одни и те же лохи в парах в год из года
сто человек всего, еще делятся в конфы
у них есть СтРиМы, СлУхИ, АйСбЕрГи, ЛоКаЛ ВоЙнЫ"
516 1070362
>>70361
замедлил и перепитчил?
517 1070363
>>70361
круто для новичка
518 1070364
круто для новиопа
519 1070365
некруто
520 1070366
>>70361
это кто блядь
521 1070367
>>70361
не вниманиеблядь пришла за вниманием лул
522 1070368
>>70364
ты можешь остановиться шутить сука я на работе этот тред читаю
МэpZич - Дристобород выделяется.mp413,2 Мб, mp4,
480x480, 2:42
523 1070369
(4 2PAtuc - пояснения за лор баттла для Тупатука)

Мне попался в оппоненты просто сыч обыкновенный,
Как обычно, про него я знаю ровно нихуя.
Но в попытках найти факты мой знакомый орнитолог
Подсказал мне про статью на сайте Кремля.

Сыч - это хищная птица из семейста совиных,
Водится в средне-южной части европейской России,
А так же в южной части края Алтайского,
Встречается в Республике Тыва и крае Забайкальском,

Ну и на дваче в /hh, само собой.
Ареал сомнительный, мы сами выделим,
Ему отдельное спальное место под шконкой в лиге петухов,
Чтоб от голода не сдох, он был к такому не готов.

Раньше рацион Сыча состоял из грызунов,
Мыши, бобабатлеры, полёвки, С4 блок. (4 2Patuk: бобабатлеры - опущеные, С4 блок - конфа Накуся)
Да, с такой добычею Сычуш мог справиться на раз,
Но увидел альфа-крысу и коленка затряслась.

Наше противостояние начертано судьбой,
Птицы с нами, грызунами, никогда не ладили.
Я запекаю твои крылья в сычуаньском соусе,
Пойми, сычам пизда в крисино-петушином бателе.

И даже не пытайся оглядеться головой,
Ты вертишь 270, но нас на 360.
Меня протащит методичка, ну а на залётных похуй,
Конфобляди не ответят за слёзы ананасят. (4 2Patuk: ананасята->ананасы->аноны->анонимы)

На перемене в школе чипсы никогда не открывал,
Зато когда уроки начинались "Генерал
такой-то вот хуйни напал туда-то" верещала историчка
я под партой чипсы кушал, И какой-то мелкой птичке

Пусть и хищной, вроде сыча, не по масти на певичек,
выебурить, на Мэрзича, лучше клюв не разивай.
Эта крыса весом в центнер убирает оппонентов,
Как грибы с лесной опушки убирает Ивангай.

Одна из особенностей сыча,
Это уметь казаться больше, чем он есть на самом деле.
Он расправляет крылья, пытаясь всех наебать,
как Кукарек, что сдал на баттл хуйню свою не по теме.

Переминаясь с лапы на лапу, качая клювом
Понимает, альфа-крысы не шугаются сычей.
Дристобородов, пидарасов, не боятся те, (4 2Patuk: Дристобород - Зихиш, он же Дерьмодимон)
Кто ради массы пожирал даже крысиных королей.

Наше противостояние начертано судьбой,
Птицы с нами, грызунами, никогда не ладили.
Я запекаю твои крылья в сычуаньском соусе,
Пойми, сычам пизда в крисино-петушином бателе.

И даже не пытайся оглядеться головой,
Ты вертишь 270, но нас на 360.
Меня протащит методичка, ну а на залётных похуй,
Конфобляди не ответят за слёзы ананасят.
МэpZич - Дристобород выделяется.mp413,2 Мб, mp4,
480x480, 2:42
523 1070369
(4 2PAtuc - пояснения за лор баттла для Тупатука)

Мне попался в оппоненты просто сыч обыкновенный,
Как обычно, про него я знаю ровно нихуя.
Но в попытках найти факты мой знакомый орнитолог
Подсказал мне про статью на сайте Кремля.

Сыч - это хищная птица из семейста совиных,
Водится в средне-южной части европейской России,
А так же в южной части края Алтайского,
Встречается в Республике Тыва и крае Забайкальском,

Ну и на дваче в /hh, само собой.
Ареал сомнительный, мы сами выделим,
Ему отдельное спальное место под шконкой в лиге петухов,
Чтоб от голода не сдох, он был к такому не готов.

Раньше рацион Сыча состоял из грызунов,
Мыши, бобабатлеры, полёвки, С4 блок. (4 2Patuk: бобабатлеры - опущеные, С4 блок - конфа Накуся)
Да, с такой добычею Сычуш мог справиться на раз,
Но увидел альфа-крысу и коленка затряслась.

Наше противостояние начертано судьбой,
Птицы с нами, грызунами, никогда не ладили.
Я запекаю твои крылья в сычуаньском соусе,
Пойми, сычам пизда в крисино-петушином бателе.

И даже не пытайся оглядеться головой,
Ты вертишь 270, но нас на 360.
Меня протащит методичка, ну а на залётных похуй,
Конфобляди не ответят за слёзы ананасят. (4 2Patuk: ананасята->ананасы->аноны->анонимы)

На перемене в школе чипсы никогда не открывал,
Зато когда уроки начинались "Генерал
такой-то вот хуйни напал туда-то" верещала историчка
я под партой чипсы кушал, И какой-то мелкой птичке

Пусть и хищной, вроде сыча, не по масти на певичек,
выебурить, на Мэрзича, лучше клюв не разивай.
Эта крыса весом в центнер убирает оппонентов,
Как грибы с лесной опушки убирает Ивангай.

Одна из особенностей сыча,
Это уметь казаться больше, чем он есть на самом деле.
Он расправляет крылья, пытаясь всех наебать,
как Кукарек, что сдал на баттл хуйню свою не по теме.

Переминаясь с лапы на лапу, качая клювом
Понимает, альфа-крысы не шугаются сычей.
Дристобородов, пидарасов, не боятся те, (4 2Patuk: Дристобород - Зихиш, он же Дерьмодимон)
Кто ради массы пожирал даже крысиных королей.

Наше противостояние начертано судьбой,
Птицы с нами, грызунами, никогда не ладили.
Я запекаю твои крылья в сычуаньском соусе,
Пойми, сычам пизда в крисино-петушином бателе.

И даже не пытайся оглядеться головой,
Ты вертишь 270, но нас на 360.
Меня протащит методичка, ну а на залётных похуй,
Конфобляди не ответят за слёзы ананасят.
524 1070370
>>70369
там кривой картон на фите?
525 1070372
>>70369

>С4 блок - конфа Накуся


ты чо ахуел чорт
526 1070373
>>70372
Сорян, что спалил
527 1070374
>>70370
кривой писюн в роте
528 1070375
>>70374
прекрати так шутить
529 1070376
>>70361
Разъёб
530 1070377
Сыч это системная оппозиция первого сезона
Мерзич это системная оппозиция третьего сезона
531 1070378
>>70369

>С4 блок - конфа Накуся


каво блять
ты сам нихуя не шаришь в лоре
532 1070379
>>70369

>Дристобород - Зихиш, он же Дерьмодимон


ладно, банданыч рейджбайтит как обычно
image.png24 Кб, 1189x103
533 1070380
>>70378
он и тутподпустил шептуна. думаю, это гипербола - такой приём художественный
534 1070381
>>70361
Насколько же оскуднел контент в сезоне что ты решил скачать трек и покрутить его в флке ради шутки
535 1070382
>>70369
Ну такое себе
536 1070383
если клан демоноф не сдас я перну на бит просто
537 1070384
>>70383
Сделай крутой трек лучше
538 1070385
>>70383
🤣🤣🤣🤣🤣
539 1070386
>>70361
малая клавакока как всегда задиссил себя в своём же треке
540 1070388
Zalipa, дашь писечку полизать? Пару раз лизну и всё.
541 1070389
Продление будет?
Я на шашлыках
542 1070390
>>70305
В течение часа должен до дома доехать, теги пропишу и залью
543 1070391
>>70384
У меня работа я не могу еще на реп отвлекаттся все равно скаэут что нафристайлил хотя я текст 5 часов писал
544 1070392
Продление будет?
Студия на следующую неделю арендована
545 1070393
Бык тупатук тупатупенький бычок
546 1070394
>>70391
Че за работа? Яндекс толока? Мне нравятся твои треки
547 1070395
>>70392
Нет
548 1070396
>>70394
Помню там мне 100 баксов подарили за первое место в заданиях по подбору кодовых слов, эх
549 1070397
>>70368
придешь с работы остановлюсь
550 1070398
>>70377
Жижа это навальный четвертого
551 1070399
>>70398
навальный типа говна навалил?
552 1070401
>>70398
Жижу убьют
553 1070402
жижу траванут панна-коттой
554 1070403
в таком случае пекулин это путин что ли
555 1070404
а жириновский кто?
556 1070405
пекулин медведев, какусь путин
557 1070406
>>70404
бартравма
Без названия (1).png61 Кб, 300x100
558 1070407
>>70331

>Сабзирочка была интеллектуалкой


АХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА
559 1070408
да без баратравмы и переслушать ничего не хочется. вот что значит - гений рэпа
560 1070409
пекулин это песков
561 1070410
>>70406
мелко, не верю
562 1070411
>>70408
ахахахахахахахахаха
563 1070412
>>70409
кстати да это будет точнее, я про медведева писал
564 1070413
>>70407
Да, была, хули ржёшь
565 1070414
давайте прикинем кого реально не хватает на батле

1) пылик 2) баротравма 3) бубарех граф 4) дерьмодимон 5) ????
566 1070415
Бля мне еще утрлм в дурку за табдетками а я недели 2 не мылмя наху
567 1070416
>>70414
а хули барс не сдал, видно же как ему хочется, то на сайфер залетел то к пуне на трек
568 1070417
>>70414
oxxxymiron
569 1070418
>>70414
абрамов, 2chair, toxin, бсодди, некто, KESS FROM FOYD, гора тосол
570 1070419
>>70414
мамину залупу
571 1070420
>>70416
говорят эта гнида от тянке к тянке ходит короче аль факуном стал дырка ему дороже рэпа
572 1070421
>>70420
Поподробнее.....
573 1070422
БЭДБАРС ТЫ ПРОДАЛ НАШУ ФИЛОСОФСКУЮ ЖИЗНЬ
574 1070423
вот сука .. ебался.. бурят блин
575 1070424
>>70217

>Двачеры мой разделяют траур


Жалкая попытка надавить на жалость
Нарыдать на голоса - все, что тебе осталось
Стреляю по залупе за газон и двор
Даже орг прошлого баттла пожалел малыша - это ор
576 1070425
>>70420
пекулин тоже чето подобное про себя говорил, и мы конечно же всем верим всем тредом
577 1070426
>>70369
мерзич хуйлуша нихуя своего придумать не мог, спиздил тему у мастера церемоний
я тебя выебу
image.png265 Кб, 576x341
578 1070427
пиздец. послушал оппонента своего! аж испортилось настроение. не буду я нихуя сдавать вам, заебали вы меня. "Хожу по району как убийца наемный
ищу кое что по углам потаенным" - ТЫ ЧО ТУПОЙ СУКА как ты можеш быть маньяком если таких милиция ловит. панч не работает! "Первый вздох с утреца только через бутылку
Лови чекунца он полез маме в дырку" - А ЭТО ШО ТАКОЕ БЛЯТЬ ты шо зенин годбессенко?? ты не с мамочкой в паре, нахуй тут про маму чота говорить? еблан.
кароче мне ловец на хуец испортил настроению не хочу ничо делать изза таких.
579 1070428
>>70420
он еще пожалеет об этом..
биологическая задача всех женщин это получение наших ресурсов, их организм на молекулярном уровне отвергает Y-хромосомы мужчин и пытается их уничтожить. это очень опасные существа..
не подходить, не разговаривать, не приближаться! заговорила первой - перекрестись и скажии: Я ничего не знаю, мне говорить запрещено!
580 1070429
>>70403
ТОГДА Я ЗА ПЕКУЛИНА
581 1070430
>>70427
Я упал на пол когда читал этот пост.
582 1070431
>>70426
каво блять
583 1070432
мерзич дашь жену поюзать?
584 1070433
>>70424
соси мой пипик ^w^ под "двачерами" два конкретных человека подразумеваются, в тексте видно по пунктуаци
585 1070434
>>70427
Я послушал Чекунца щас и вы в курсе что он сделал лучше балаковки/чмерзича и вообще доброй части петушков? Мамочка тоже розебал. Короче в хуите плотный движ происходит.
586 1070435
>>70433
Так вот кто тут озлобленная мелкобуквочка
587 1070436
>>70369
Почему твоя методичка не дает сбоев? Ты либо ищешь инфу в треде, либо начинаешь фантазировать, как ты умело раскидываешь оппонента. Я не понимаю, лучше бы спел что нибудь, я тебе и так автопроход оформил сдав полную хуйню, которая мне самому не нравится, ибо я гробу видал снова в петушиную лигу попасть, куда оформляют самых смелых и умелых, веселых и находчивых.
Алсо, я лучше в нижней сетке тусоваться буду, а вообще в хуете было бы куда комфортнее, ибо с тобой не развернешься.
588 1070437
>>70428
инцелокал когда ж ты вымрешь нахуй
589 1070438
>>70432
Ник назови свой
590 1070439
Войнаду несдобровать и это видно по тряске в треде.
591 1070440
почему легендарная баротравма проебывает какому-то мерзичу?
592 1070441
>>70438
Yasuka Takaya
2PAtuc!CVMmsnAy9E 593 1070442
>>70369
Ого окей
594 1070443
>>70416
Может он оргает этот сезон?
595 1070444
>>70440
потому что ананасам не респектует
596 1070445
>>70369
Сыч проходит дальше. Что за исполнение такое неуверенное. Как будто смотришь порно и боишься, что мамка зайдёт.
597 1070446
>>70388
а у тебя флоу пиздатый?
598 1070447
>>70361
И каждый батл про одно и то же?
В чем прикол батлить против Батла.
Скучно и неинтересно.
599 1070448
>>70447
Нитакусь потому что, отстань, бака.
600 1070449
Хочется реального послушать ламповый двачерский рэп без батлов и локальных неймдропов
601 1070450
>>70449
в петушках есть пара-тройка таких чувачков
602 1070451
>>70449
Это было на первом сезоне.
603 1070452
>>70449
Ну реорганизуйте эту вашу хуйню, хули ноете
Каждый тред - нытье
604 1070453
>>70452
Послушал Буракова и Мэрзич.
Нулевые же персонажи.
Ждём треки кукарека
605 1070454
есть же лига говна для этого
606 1070455
>>70445
Пускай проходит, чё уж там. Сыч (если это он) выше пишет, что тоже сдал хуйню, оформляя мне автопроход. Против баратравмы мне писать было интересно, был какой-то драйв, т.к. мы с ним типа противоположности. В итоге баратравма был убран нахуй так сильно, что даже на 4-й сезон зассал соваться.

А Сычуш это мальчик-зайчик, мне нравится что он делает. Я в таком случае не хочу просто какой-то разъёб однокалиточный писать, мне интереснее поэксперементировать и специально постараться работать в тех аспектах, где я слабее, чем в той же вокальной попсе.
ZLOY - Творчество душевнобольных.webm4,7 Мб, webm,
1000x1000, 1:59
608 1070457
🤬 ZLOY
🤬 ZLOY
🤬 ZLOY
САМААААВЫДЕЛАЕЦА.mp42,3 Мб, mp4,
854x480, 0:40
609 1070458
Итак, разберем подробно и пошагово, как сделать торт «Наполеон»:
как и из чего готовить крем и коржи, а также как собирать десерт.
Торт «Наполеон» из слоеного теста по классическому рецепту готовится из достаточно простых и доступных ингредиентов.

Для теста:

сливочное масло — 600 г
мука — 750 г
вода — 220 мл
яйца — 2 шт.
уксус — 1 ст. л.
соль — щепотка
Для крема:

молоко — 1 л
сливочное масло — 320 г
яйца — 4 шт.
сахар — 300 г
мука — 120 г
ванилин — 1 пакетик
610 1070459
>>70458
Ну это разъеб я считаю
611 1070460
>>70457
У тебя голос такой будто ты СВО прошел
612 1070461
>>70458
Пока лучший трек
613 1070462
>>70458
НЕ ВКЛЮЧАЙТЕ ЭТОТ ТРЕК У МЕНЯ ТАК БРАТ УМЕР!
614 1070463
>>70457
звучишь как накусь который остался в хабаровске
615 1070464
>>70458
тема не раскрыта
МС КАМБЕК-АКА ТИМОХА-БРАТАН - САМО ВЫДЕЛЯЕТСЯ.mp45,8 Мб, mp4,
360x360, 2:25
616 1070465
Я был там, Фродо, в пределах сезона второго:
Воинство Наггаротово не видело достойней врагов,
Панч машина, неубиваемый будто Хейхачи Мишима —
Его скинут в вулкан, а он снова в строю,
Галат вроде перечитал, но был ввергнут во Френдзону свою,
Гигапигаль был сослан без уха из Рязани на йух.
И молвил Великий, что в третьем сезоне рядышком постою,
Так из ближайшей помойки выполз облезлый кот-баюн —
Лже-ГГ модель Пу-Пу-Пу с более всратыми панчами,
Навязчив и кривозуб будто Александр Панчин.
Смеялся весь аул, как он ночами корячился
Достать Экскалибур "всея текстовика" двачерского.
Вместо блокнота власти при себе лишь словарик омонимов,
Любой вопрос — тряска, будто перед ним начальник ОМОНимов.
Он из СЕВЕРа БРЯНСКА, мне кажется он подментованный,
Мы из противоположных ячеек, будто мы в таблице антонимов.
У слов бывает много значений, ебать ты проницательный,
А я могу ебать часами, они водонепроницаемы.
Ты пытался сыграть в Word, но не получилось ВОРДплея
Ты пытался в дисс, но не понять, пока не включишь ДИСплей.
Это как объяснять анекдоты, когда панчи требуют сносок,
На твоём фоне даже тапки будут наМИНИРОВАНы на Оскар.
Всё просто,
Я не РКН, чтобы запрещать подросткам,
Если ты пыжишься над творчеством
Или оно само выделяется.
Старческое брюзжание, критикую за грех бесталанности,
Ну и что, что звучит, будто хуячит пятиклассник стих
За последней партой, уборщица устала оттирать их:
Очередные нити Ариадны, нюдсы, стики, реку Стикс.
Должен оставаться процентик, что станешь а-ля Оуджи Буддой —
Без связей с лейблами, прямиком с Двача и в масс культуру,
В мечтах о турах, на всех площадках МС Пупупу!
Но лучше грёзы о славе, чем потуги Тупатука.
Уже нет ГГ и Бидона, Чуча, Иерусалима,
Но я владею секретом свитка, поделились Шиз и Калитка:
Панч победителей, идеальнейшая структура,
Смертельный подкол: пора резать чу
[Нокиа тюнз]
МС КАМБЕК-АКА ТИМОХА-БРАТАН - САМО ВЫДЕЛЯЕТСЯ.mp45,8 Мб, mp4,
360x360, 2:25
616 1070465
Я был там, Фродо, в пределах сезона второго:
Воинство Наггаротово не видело достойней врагов,
Панч машина, неубиваемый будто Хейхачи Мишима —
Его скинут в вулкан, а он снова в строю,
Галат вроде перечитал, но был ввергнут во Френдзону свою,
Гигапигаль был сослан без уха из Рязани на йух.
И молвил Великий, что в третьем сезоне рядышком постою,
Так из ближайшей помойки выполз облезлый кот-баюн —
Лже-ГГ модель Пу-Пу-Пу с более всратыми панчами,
Навязчив и кривозуб будто Александр Панчин.
Смеялся весь аул, как он ночами корячился
Достать Экскалибур "всея текстовика" двачерского.
Вместо блокнота власти при себе лишь словарик омонимов,
Любой вопрос — тряска, будто перед ним начальник ОМОНимов.
Он из СЕВЕРа БРЯНСКА, мне кажется он подментованный,
Мы из противоположных ячеек, будто мы в таблице антонимов.
У слов бывает много значений, ебать ты проницательный,
А я могу ебать часами, они водонепроницаемы.
Ты пытался сыграть в Word, но не получилось ВОРДплея
Ты пытался в дисс, но не понять, пока не включишь ДИСплей.
Это как объяснять анекдоты, когда панчи требуют сносок,
На твоём фоне даже тапки будут наМИНИРОВАНы на Оскар.
Всё просто,
Я не РКН, чтобы запрещать подросткам,
Если ты пыжишься над творчеством
Или оно само выделяется.
Старческое брюзжание, критикую за грех бесталанности,
Ну и что, что звучит, будто хуячит пятиклассник стих
За последней партой, уборщица устала оттирать их:
Очередные нити Ариадны, нюдсы, стики, реку Стикс.
Должен оставаться процентик, что станешь а-ля Оуджи Буддой —
Без связей с лейблами, прямиком с Двача и в масс культуру,
В мечтах о турах, на всех площадках МС Пупупу!
Но лучше грёзы о славе, чем потуги Тупатука.
Уже нет ГГ и Бидона, Чуча, Иерусалима,
Но я владею секретом свитка, поделились Шиз и Калитка:
Панч победителей, идеальнейшая структура,
Смертельный подкол: пора резать чу
[Нокиа тюнз]
617 1070466
>>70464
наоборот тема вскрыта
618 1070467
>>70465
ну наконец-то ворвался старина, ждал тебя
619 1070470
оп когда треки загрузишься то

а то у меня параноя что мой трек недолетел
620 1070471
>>70440
«победителей» определяет конфа
621 1070472
кон фааа вата фаа
# OP 622 1070473
>>70470
гружу
достать можно будет до момента отправки форм по идее, но неофициально)
623 1070474
>>70460
имя Ибрагим вам о чем либо говорт?
624 1070475
Так а чо? кто не сдал? Нашли уже крысу?
625 1070476
>>70463
а сейчас он где?
626 1070477
>>70475
Я не сдал. Проблемы?
image.png22 Кб, 279x251
# OP 627 1070478
628 1070479
Калитка не сдал. не вижу смысла участвовать дальше.
image.png20 Кб, 263x248
# OP 629 1070480
630 1070481
Через полчаса начну писать трек
631 1070482
>>70481
представься
632 1070483
>>70482
мц инцел, ночной шептун, бомбочки корсар 1, эмце голосовуха, атака долбоеба, дед инсайдер, затоичи, дрыщовый дрыщ, эмсе деэссер, ночной доклад, компост имени мечонкина, мц мученик, чучело стоянова, атака друга, слава пмс, антонина сергеевна, час хуев, мц вождь пчёлок, Мц кладовщик, партизанский шпион, мц припиздок из поселка капчугай, боба батлер, саша волкова, obtekaet, суходрищев, toloka enjoyer, ма бармен, oxxxyzanyuh, патау дотер, мц ZoV, беляков пидарас в чулках хуйня, QWEblan, НЦЛ, мц судьи пидорасы, 1981 Toyota HiLux RN40R В777ОР (102), abramov 6300, слоновья нога плавит бетонный пол, вертушка газратова
# OP 633 1070484
# OP 634 1070485
Завтра вечером перекачу, отправлю формы и сделаю таблицу
# OP 635 1070486
До момента отправки форм в принципе принимаю треки
636 1070487
Жугфинесс чё то сдулся на втором раунде. Первый огонь был, а второе ну такое. Как то сухо звучит.
637 1070488
Хотя смотря с кем он в паре, я ещё чёт не смотрел их.
17741921021620008879.jpg19 Кб, 144x350
638 1070489
В ПОНИдельник стрим после завода)
Ориентировочно 19:00
Может и раньше
image.png6 Кб, 272x77
# OP 639 1070490
640 1070491
>>70490
седьмой няша сдал ура
>>70489
ждём-ждём ростик, обязательно ждём.
image.png331 Кб, 626x626
641 1070492
В КОЗАдельник стрим до завода)
Ориентировочно в 18:00

На данной платформе:
https://www.twitch.tv/bez1shod
642 1070493
>>70483
тя знает местный дурачок тарзан из сексача. гордись лол. хотя мне бы было стыдно.
643 1070494
КУКАРЕК КАК ОБЫЧНО В ПОЛНОЧЬ ДРОПНЕТ
644 1070495
контора сдал?
645 1070496
А кто вообще, по вашему мнению, ебёт флоу? Половина ананасов почему то просто говорит на фоне бита. Типа Кровосток стайл? Но даже там есть приколы, а это реально грустно звучит.
646 1070497
>>70494
У КУКАРЕКА НЕТ ПАРЫ ДАЖЕ, ТАМ АВТОПРОХОД
647 1070498
кто не сдаст завтра объяснительную в формате репа
648 1070499
усё сажусь бит искать
2PAtuc!CVMmsnAy9E 649 1070500
а оценки чё завтра тогда ждите мой стрим с самым объективным мнением
image.png6 Кб, 279x83
# OP 650 1070501
651 1070502
>>70500
тупатук выбери другой день пж. завтра жижа собрался, потом биг стимпи ебаный решил за час до него начать как долбоебский унитаз блядь. не делай как он запусти в другой денёк.
652 1070503
тупо топ?
тупатук
твой хип хоп
шапито
тупатук
не читай
ты никто
и ничто
653 1070504
стримеры братишки я вас только прошу
срите своими ссылками заранее чтобы я не пропустил
обещаю всех глянуть
a22b09a7b10df2556333d981acf9f0f9.jpg399 Кб, 960x960
654 1070505
655 1070506
>>70496
У кровостока пиздатый флоу и много юмора в текстах, нашёл с кем сравнить эти бубнежи набора слов, седьмые боги всякие, швт, йанг дипси, пу-пу-пу и прочие.
Кровосток на концертах читает треки свои, всё понятно без текста и хоть и кажется, что монотонно, но там есть выражение и эмоции, а эти господа так сводят, что новая строчка у них читается раньше, чем предыдущую закончили, это бросается в уши, слышать невозможно, что это ко кускам собрано, подогнано, чтобы в бит успевать/попадать. Такие рэперы в живую хуй чо смогут, лайва можно от них не ждать. Это не ЭМСИ, это диджеи.
656 1070507
>>69806 (OP)
pörröinen на связи. о, хранители двач батла, измените, пожалуйста, мою тему трека в скобках на (сама выделяется). я забыл подписать просто. заранее спасибо!
657 1070508
>>70506
назовись
658 1070509
Жду лайв концерт от зазо9
659 1070510
>>70509
база.
2PAtuc!CVMmsnAy9E 660 1070511
>>70502
да я не хотел завтра я просто уточнил
image.png3 Кб, 258x35
# OP 661 1070512
662 1070513
>>70512
В голосину
663 1070514
>>70512
АХАХАХ
КУКАРЕК ТИПО ТЕМУ РАСКРЫЛ, ПОНЯЛИ? АХХАХАХАХ
Трек хуйня.
664 1070515
>>70512
Вайбы Соломенных Енотов
665 1070516
>>70508
Кулакгулаг.
Теперь ты.
666 1070517
>>70506
Прикольно ты пацанов сравнил с Кровостоком, который первый альбом выпустил когда те только из мамки вышли. А че не с Фифтицентом то сразу?
667 1070518
>>70517
Перечитывай сообщение блять.
668 1070519
Калитка, где трек блять? Я ебать тебя хочу

Дина Кризис
669 1070520
обрыжка выползла на ночь глядя. достаю хуй по такому знаменательному случаю.
670 1070521
>>70519
Я тоже

Мертвый Гагарин
671 1070522
>>70516
натурникемозоли
АААА.jpg211 Кб, 567x1035
672 1070523
>>70515
ЭТО ТРЕБЬЮТ БЛЯДЬ
673 1070524
674 1070525
>>70512
Не так трек назывался! Он называется "r2".
Хорош коверкать названия, ОП.
Смени название хотя бы на "r2 (Творчество душевнобольных)", если так надо переименовывать.
675 1070526
гамноу
676 1070527
>>70496
Раньше ещё хуже было, мне кажется наоборот меньше бубнилок в этом сезоне. Ульяновбланта на нас нет.
677 1070528
шептун пернул под бит или клан деманаф сдал?
678 1070529
>>70501
Бля, а как так вышло что Накусь сдал трек раньше, но как будто флипнул. Предикт?
image.png6 Кб, 281x86
# OP 679 1070530
680 1070531
с небольшим перевесом но будто бы утконос забрал
# OP 681 1070532
Всё , я спать, до завтра!
682 1070533
>>70529
Жижа иди в хуй
683 1070534
52 сдало, спасательные круги делать теперь
684 1070535
1 спасательный круг будет
685 1070536
А скока пар где оба не сдали?
686 1070537
Напишите вайбославу, что у него автопроход, пусть сдаст че нить
687 1070538
>>70535
Чур, мне!
688 1070539
>>70531
Утконос залогинься
689 1070540
>>70536
клан демонов сдал, завтра загружу
осталась пара вайбослава по идее
690 1070541
>>70534
оу ес да давай спасать протыков конечно а то те расстроятся сильно
мало того что расширили петухов как могли кастрировав хуиту и буквально 2.5 человека в говне оставили чтобы протыкам не было обидно, так теперь ещё давайте конечно спасалки вводить, обязательно, а как же
691 1070542
>>70541
спасалка нужна чтобы заполнить пары и у всех был в след раунде оппонент
692 1070543
и вводится только из-за наличия 2 несдавших в одной паре
693 1070544
Предлагаю заполнить пустующие места суноботами, чтобы ни одному протыку круга не досталось! Кто за?
694 1070545
я подрочил щас текст писать буду
695 1070546
>>70544
ты так говоришь, будто сможешь лучше чем сунобот трек сделать.
696 1070547
Жесть калитка крутой
697 1070548
>>70545
Лучше запиши как дрочишь
698 1070549
Продлите на неделю
image.png66 Кб, 427x602
699 1070550
Ща закину) Никто не флипанет
700 1070551
6 автопроходов в хуете похлопаем поэтам
701 1070552
скока автопроходов в говне?
702 1070553
>>70550
назовись
703 1070554
>>70434
жиза, охуел что за двиижуха в хуете
704 1070555
>>70427
иди на хуй пиздюк
а вообще ты молодец, я твои годы ещё дрочить не умел наверное
705 1070556
Вот бы мне тоже в хуету
706 1070557
>>70556
а на хуй ты пиздато делал
вывози теперь
707 1070558
Послушал релакса
Ну и хуета
708 1070559
>>70558
Релакс, спок
709 1070561
первая часть готова думал за полчаса раскидаю блядь но 2 часа ушло хотя текст ну хуйня полная
710 1070562
все ваторую часть написал теперь утра дождаться чтобы записаться нормаль но а то соседи спят
711 1070563
3 часть написал пока делать нехуй
712 1070564
бабушка заправила дрисню куском сливочного масла, вкусно

натурникемозоли
713 1070565
Ща соседи проснутся запишусь
IMG20260323112954081.jpg58 Кб, 1080x498
714 1070566
ЧЗХ ОКСИМИРОН СДАВАЛ НА ДВАЧБАТЛ?
715 1070567
Продлите отбор треков, я уже вот-вот трек закончил
716 1070568
ВСЕ КТО СДАЮТ ТРЕКИ СЕГОДНЯ АВТОМАТИЧЕСКИ НЕ ПРОХОДЯТ ДАЛЬШЕ, ИХ ТРЕКИ НИКТО НЕ СЛУШАЕТ И НЕ ОЦЕНИВАЕТ
717 1070570
Баз. Иисус за неделю мир сотворил, а эти ебланы не смогли за две трек сдать. Такое никуда не годится.
718 1070573
БЛЯ СЁДНЯ В 13:00 ПО МСК ЗАПИСЬ НА СТУДИЮ
719 1070574
>>70573
Сегодня в 18-19 часов перекачу
720 1070575
Стримы будут сегодня?
721 1070576
Из участников осталось залить клан демонов в петухов
722 1070577
Сдавайте давайте епрст
723 1070578
Продлите до вторника
вертушка газратова - ДРИСТОБОРОД ПИДАРАС БЛЯД.mp410,5 Мб, mp4,
332x344, 7:03
724 1070579
725 1070582
>>70579
Лега
726 1070583
Где форма для оценки??
727 1070584
>>70566
слава сдавал, не окси. окси пиздил панчи у челов из 1 сезона
728 1070585
>>70570

>Иисус за неделю мир сотворил


>Иисус


>сотворил мир


чел...
729 1070587
>>70585
Проблемс?
730 1070588
>>70579
топыч, лучший твой трек
731 1070589
>>70579
великий
image.png866 Кб, 639x1080
732 1070590
сделайте с байденом
733 1070591
>>70585
От Иоанна 13:13
Вы называете Меня Учителем и Господом, и правильно говорите, ибо Я точно то.

От Иоанна 8:58
Иисус сказал им: истинно, истинно говорю вам: прежде нежели был Авраам, Я есмь.

Откр. 1:17–18 ...не бойся; Я есмь Первый и Последний, и живый; и был мертв, и се, жив во веки веков...

Откр. 22:13 Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, Первый и Последний.
734 1070592
>>70591
Новый Завет-то почитай, ёбан. А лучше какую-нибудь лекцию (желательно с картинками, чтобы точно разобраться) про Троицу.
735 1070593
а есть комиксы по библии?
736 1070594
>>70592
https://kistine1.narod.ru/allbook.htm

Изучайте и не сквернословьте..
737 1070596
мужик на улице попросил выручить его, зашли в подворотню, он снял штаны и сказал яйца ему вылизывать... пришлось подчинится...

натурникемозоли
738 1070597
>>70593
Есть охуенная библия в картинах - с ебейшими иллюстрациями художников Возрождения. Срал кирпичами в детстве, т.к. был сатанистом и столько адовых картинок не было даже на обложках Коррозии и Канибалов
739 1070598
>>70592
Ветхий Завет шепчет: «Слушай, Израиль: Господь Бог наш — Господь един» (Втор. 6:4). Но уже там: «Сотворим человека по образу Нашему, по подобию Нашему» (Быт. 1:26) — множественное число у Единого Бога! Пророки видели: «Свят, Свят, Свят Господь Саваоф» (Ис. 6:3) — трижды Свят, а не дважды!
Новый Завет открывает во всей полноте: Отец посылает Сына (Ин. 3:16), Сын говорит: «Я и Отец — одно» (Ин. 10:30), «видевший Меня видел Отца» (Ин. 14:9). А Дух Святой? «Утешитель, Дух истины, Который от Отца исходит» (Ин. 15:26), и Он — не сила безличная, а Личность: «Дух Святый сказал: отделите Мне Варнаву и Савла» (Деян. 13:2). Три Лица — Один Бог!

если Троица — выдумка поздняя, то зачем Иисус заповедует крестить «во имя Отца и Сына и Святого Духа» (Мф. 28:19)? Одно имя — три Лица! Не три бога, а Единый Бог в трёх Ипостасях! Это не философия греческая, это откровение Божие!
Ты Новый Завет читай, да не выборочно, а весь, с молитвой, с сокрушением сердца. А то многие читают — и слепы остаются, как фарисеи: «видя не видят, слыша не слышат» (Мф. 13:13).
740 1070599
Загружу клан демонов и вертушку газратова сегодня вечером
741 1070600
РЕП ЭТО ОРУЖИЕ САТАНЫ
742 1070601
>>70600
РЕП ЭТО КАЛ
743 1070603
22 Тут Иудеи говорили: неужели Он убьет Сам Себя, что говорит: "куда Я иду, вы не можете придти"?
23 Он сказал им: вы от нижних, Я от вышних; вы от мира сего, Я не от сего мира.
24 Потому Я и сказал вам, что вы умрете во грехах ваших; ибо если не уверуете, что это Я, то умрете во грехах ваших.
25 Тогда сказали Ему: кто же Ты? Иисус сказал им: от начала Сущий, как и говорю вам.
(Иоан.8:22-25)
744 1070604

>не от сего мира.


сколько было всего
и сколько вынесено
они говорили сынок, ты не от мира сего
745 1070605
>>70603
Дядь, ну Иисусу 33 года было. Не надо быть гением, чтобы понять, что до него мир существовал. Телега про сотворение мира проговаривается Иисусом, но речь-то про триединого бога, а не про мясную 33-летнюю тушку.
image.png784 Кб, 580x722
746 1070606
>>70593
У меня вот такая есть
image.png3,2 Мб, 1286x1536
747 1070607
748 1070609
Мир был создан б-гом за 7 дней, Иисус есть часть бога, так как б-г это не волшебный дед на небе, а некая сущность, иначе как дева Мария смогла совершить непорочное зачатие? Думайте, еретики ебучие, думайте!
749 1070610
Есть христианский рэп?
750 1070612
Рэп говно, кто это слушает? Пздц
751 1070613
>>70609
Это получается мамку ебал, или как?
752 1070614
>>70579
Ультанул
753 1070617
>>70613
Никто никого не ебал, непорочное зачатие же было. По идее в деву Марию вселился б-г как сущность, и вылез из утробы спустя время, либо б-г как сущность поселил свое семя в утробу. Но так как Иисус часть б-га, одновременно сын божий, одновременно сам б-г то ебатория какая то получается, но никто никого не ебал.
754 1070618
Схуяли вообще ебля - порок? Ебал я ваши жидовские сказки
755 1070619
Короче Иисус он как Энакин Скайукер, понятно
756 1070620
Ну что за дебилы то. Я думал вы мой трек обсуждать будете, проснуться не успел сразу побежал в тред. А тут какая-то религиозная мошна пошла
757 1070621
Госпади.. как же хочется стрима жижи. Уже не в невтерпёж.
758 1070622
>>70607
ну и марамойка на еве.. пиздец
759 1070623
Богослав Иисусобород
760 1070624
Дристослав Иудабород
761 1070625
Начинает мс справа
762 1070626
>>70570
Жижа за час свой высер сотворил
763 1070629
У бога тоже каой-то высер получился. следовало дать ему вторую неделю
764 1070630
>>70617
Технология ЭКО, получается. Но почему Иисус считался безгрешным, если от перворожденного греха Мария не избавлена, а соответственно, должна была своему сыну его передать. Если девственнице сделать ЭКО, будет ли считаться ее ребенок безгрешным так же, как Иисус?
765 1070631
>>70629
у бога и в первый раз высер был
ну, не прям высер, но ничего выдающегося, нихуя не верхушка отборки точно, ниже него и помощнее ребята были
766 1070632
Вначале было лок мог пок сок
767 1070633
>>70629
Великий потоп надо устроить
768 1070634
попил мочи, рыгнул так что стекло потрескалось

натурникемозоли
769 1070635
>>70631
например кто?
770 1070636
>>70635
ZiHsH
771 1070637
>>70629
Наоборот. В первом нихуя, тут панчи забавные
772 1070638
>>70631
>>70637
Эмм, я не про Седьмого Бога говорил, если вы о нём. А про христианского.
773 1070639
>>70635
да кто угодно, следующие пять после него - сильнее объективно
774 1070640
>>70638
в голос
775 1070641
Чёт скучно. Когда стримы с разбором высеров? Тех кто не успел за 2 недели трек сдать предлагаю послать нахуй
776 1070642
>>70641
Это самые медейные реперы, проще тебя нахуй послать
777 1070643
Я ОТ СТРАХА ГОСПОДУ МОЛИЛСЯ
НО ОН НЕ ЯВИЛСЯ - НАХУЙ ПОСЛАН
778 1070644
Я ОТ СТРАХА НАКУСЮ МОЛИЛСЯ
НО ОН НЕ ЯВИЛСЯ - НАХУЙ СКРЫЛСЯ
779 1070645
>>70630
ЭКО - это инвазия. А дух он бесплотный.
780 1070647
петух он бесплодный
781 1070650
МЕНЯ РАСТИЛИ БЭДБАРС С НАКУСЕМ В КОНФЕ
А СУДЬБА КИДАЛА БУДТО КАМУШКИ ПО РЕКЕ...
782 1070651
>>70642

>медейные


От слова Медея? Русский язык ты нахуй тоже послал, чурка.
783 1070652
>>70630
Ну так батя то у Иисуса не хуй пойми кто. Думаю сынка то отмазал.
784 1070653
Прошу тебя боже продли срок до среды
785 1070654
И на седьмой день он выложил трек
786 1070655
СЕДЬМОЙ НА БИТАХ
787 1070656
>>70653
Сегодня до 19:00 сдаешь или всё (
788 1070657
Опять протыков ОПа всем батлом ждём, доколе?
789 1070658
Нахуя дристобород перед скобкой пробел ставит?
790 1070659
>>70657
Терпи.
791 1070660
>>70658
Отвали уже от Ростика жопа с ручкой блядь
792 1070661
>>70659
Ну тебе то панакота с хуяки в сласть, легко говорить
793 1070662
>>70657
Это наоборот антипротычная мера от автопроходов
794 1070663
>>70630
Так никто не безгрешен. Смысл признать свой грех и покаятся, мол так и так, по незнанке накосячил и впредь такого не повторится. Тогда Бог простит любой грех, не будет под шконарь тебя определять.
795 1070664
>>70641
Куда спешишь, котик? Ну вылетит половина, а через 4 недели оставшие, вот и весь баттл. Ты этого хочешь?
796 1070665
>>70664
А че, нужно год тянуть кота за яйца?
dissingonfaceing.webm1,7 Мб, webm,
320x240, 3:04
797 1070666
(Читать под задумчивый лоу-фай бит, можно с грустным дристобородом на подпевках)

Я не думал, что полюблю этот баттл,
Где каждый второй — либо пидор, либо пизданутый братан.
Но, сука, внутри что-то щёлкает, когда я слышу бит,
И понимаю: без всей этой швали мой мир пуст и нежит.

Натурникемозоли, твои мозоли на турнике —
Для меня как знак, что мы оба в дерьме по уши, но на пике.
Ты троллишь, я троллю, но в каждом посте — тепло,
Мы как два петуха, что танцуют друг с другом в лицо.

А Накусь… Его сбор на донаты — как приданое,
Я внёс бы тысячу, чтоб он просто стоял рядом, блядь.
Твои треки — говно? Может быть. Но это наше говно,
В нём я нахожу уют, как в квартире, где тесно и темно.

Калитка, твой фимозный забор я хочу обнимать,
Ты судишь нас строго, но я готов тебе отдать…
Свой трек, чтоб ты вынес вердикт: «Любовь» —
Потому что без всей этой гнили не склеить шипов.

Монтейг, твои пещеристые смыслы меня заводят,
Я слушаю лекцию в ПТУ, и мне сердце колотит.
Сыч с МэрZичем — вы два голубя, что воркуют в тени,
Я ревную, когда вы ставите лайки другим.

Тупатук, твой клип на айфон — это фильм про меня:
Я тоже кричу в подворотне, любовь свою затая.
Борис в прошлом… А я хочу быть в будущем с ним,
С его вонючим треком, как с самым родным.

Мая Ковская, прости, что назвал тебя шлюхой,
На самом деле я просто хотел быть твоей подружкой, сука.
Зед_ап, Утконос, Сатору Гома — вы судьи моей души,
Поставьте мне высший балл, я хочу у вас на руках лежать, тихо дыша.

Вся ваша лига «петухов» — это стая, что греет мне грудь,
«Хуета» — это воздух, которым я дышу, не вздохнуть.
А «Лига говна» — это дом, где я сплю и ем,
Потому что без вас, уебки, я просто ничем.

Так спасибо, что вы есть — конфачеры, тредовцы, судьи,
Я ебал ваши треки, но люблю вас, как дурак, люди.
Вы — натурникемозоли на турнике моей судьбы,
Всё, что вы сдали — говно, но это говно моей любви.

(Фоном: дристобород всхлипывает, накладывая сведённые пуки)
dissingonfaceing.webm1,7 Мб, webm,
320x240, 3:04
797 1070666
(Читать под задумчивый лоу-фай бит, можно с грустным дристобородом на подпевках)

Я не думал, что полюблю этот баттл,
Где каждый второй — либо пидор, либо пизданутый братан.
Но, сука, внутри что-то щёлкает, когда я слышу бит,
И понимаю: без всей этой швали мой мир пуст и нежит.

Натурникемозоли, твои мозоли на турнике —
Для меня как знак, что мы оба в дерьме по уши, но на пике.
Ты троллишь, я троллю, но в каждом посте — тепло,
Мы как два петуха, что танцуют друг с другом в лицо.

А Накусь… Его сбор на донаты — как приданое,
Я внёс бы тысячу, чтоб он просто стоял рядом, блядь.
Твои треки — говно? Может быть. Но это наше говно,
В нём я нахожу уют, как в квартире, где тесно и темно.

Калитка, твой фимозный забор я хочу обнимать,
Ты судишь нас строго, но я готов тебе отдать…
Свой трек, чтоб ты вынес вердикт: «Любовь» —
Потому что без всей этой гнили не склеить шипов.

Монтейг, твои пещеристые смыслы меня заводят,
Я слушаю лекцию в ПТУ, и мне сердце колотит.
Сыч с МэрZичем — вы два голубя, что воркуют в тени,
Я ревную, когда вы ставите лайки другим.

Тупатук, твой клип на айфон — это фильм про меня:
Я тоже кричу в подворотне, любовь свою затая.
Борис в прошлом… А я хочу быть в будущем с ним,
С его вонючим треком, как с самым родным.

Мая Ковская, прости, что назвал тебя шлюхой,
На самом деле я просто хотел быть твоей подружкой, сука.
Зед_ап, Утконос, Сатору Гома — вы судьи моей души,
Поставьте мне высший балл, я хочу у вас на руках лежать, тихо дыша.

Вся ваша лига «петухов» — это стая, что греет мне грудь,
«Хуета» — это воздух, которым я дышу, не вздохнуть.
А «Лига говна» — это дом, где я сплю и ем,
Потому что без вас, уебки, я просто ничем.

Так спасибо, что вы есть — конфачеры, тредовцы, судьи,
Я ебал ваши треки, но люблю вас, как дурак, люди.
Вы — натурникемозоли на турнике моей судьбы,
Всё, что вы сдали — говно, но это говно моей любви.

(Фоном: дристобород всхлипывает, накладывая сведённые пуки)
798 1070667
>>70665
Да всякое бывает, войди в положение. Я в прошлом сезоне пол года терпел не вырывал зуб, потому что вырвишь, будет ебало две недели болеть потом хуй чо запишешь и сдашь. А если просто ангина, например? Больничный на баттле не дают.
799 1070668
>>70666
Реальный текст нейронки отклеился

Читать под ломаный бит, желательно с дристобородом на бэк-вокале)

Йо, слушай сюда, петушатня из лиги «хуеты»,
Вы тут собрались — хоть выноси мозги через лангеты.
Натурникемозоли, твой ник — уже диагноз,
Ты на турниках мозоли натёр, но в рэпе — полный ноль, гнилой прогноз.
Тебе бы турник вместо микрофона сосать,
Но ты даже там умудрился членом лицо хватать.

А вот и Накусь — главный сборщик рублей на донаты,
Собрал почти десятку, но треки твои, блять, небогаты.
Ты судья, ты ответственный, а сам в конфе с пердунами,
Твои «ПУ-ПУ-ПУ» звучат как пуканье под стулом в Куруми.

Калитка с фимозным забором — судит нас, пидорас,
У самого тексты — как ливерный паштет, только без прикрас.
«Лига говна» — это ты сам, когда выходишь на сцену,
Твой рэп — как клизма от деда, всех вводит в дремоту.

Монтейг, текстовик, эрудит с пещеристыми телами,
Твои смыслы глубоки, как лужа перед подъездами.
Ты играешь словами, но не попадаешь в бит,
Твой трек — как лекция в ПТУ, где никто не спит.

Сыч, МэрZич, вы что, клубок пидорасов свили?
Ваши треки друг для друга — как анальные мыльные пузыри.
Серпал чай не допил, Войнад Ворцам сосёт,
Весь баттл превратился в пещерный мужик-содомитский народ.

Тупатук! Ты воскрес из мертвых, чтоб клип снять на айфон?
Твой скрим — как у кота, которому отрезали яйца в салоне.
Но хоть ты выделился, среди этого гадюшника,
А остальные — просто мешки с дерьмом из подъездного пыльника.

Жижа золото? Скорее, жижа — это то, что вы льёте,
Борис в прошлом, воняет от тебя, как от мусорного чёток.
Мая Ковская — шлюха, что лижет очко Накусю,
В вашей конфе все геи, только денег не ссу́т, а ссутся.

Зед_ап, Утконос, Сатору Гома — судейский консилиум,
Оценивают говно, сами в дерьме по усы, как в Ирину.
Два шага до безумия — это ваш первый шаг,
Классная причёска — когда лысый ебёт в рот мастабатор.

Ваши темы: «Дристобород пидорас», «Сама выделяется»,
А ваша лига — это то, что из унитаза не смывается.
Вы тут каждый себе мнит Кендрика, а по факту — фуфло,
Ваш баттл — это пещера, где идолом стало мудило.

Так что слушайте, конфачеры, тредовцы, судьи, участники,
Я ебал ваши треки, ваши споры, ваши скрупулёзные панчи.
Вы — натурникемозоли, насаженные на турник,
Всё, что вы сдали — говно, подписывайте: «рэп умер. Аминь».
799 1070668
>>70666
Реальный текст нейронки отклеился

Читать под ломаный бит, желательно с дристобородом на бэк-вокале)

Йо, слушай сюда, петушатня из лиги «хуеты»,
Вы тут собрались — хоть выноси мозги через лангеты.
Натурникемозоли, твой ник — уже диагноз,
Ты на турниках мозоли натёр, но в рэпе — полный ноль, гнилой прогноз.
Тебе бы турник вместо микрофона сосать,
Но ты даже там умудрился членом лицо хватать.

А вот и Накусь — главный сборщик рублей на донаты,
Собрал почти десятку, но треки твои, блять, небогаты.
Ты судья, ты ответственный, а сам в конфе с пердунами,
Твои «ПУ-ПУ-ПУ» звучат как пуканье под стулом в Куруми.

Калитка с фимозным забором — судит нас, пидорас,
У самого тексты — как ливерный паштет, только без прикрас.
«Лига говна» — это ты сам, когда выходишь на сцену,
Твой рэп — как клизма от деда, всех вводит в дремоту.

Монтейг, текстовик, эрудит с пещеристыми телами,
Твои смыслы глубоки, как лужа перед подъездами.
Ты играешь словами, но не попадаешь в бит,
Твой трек — как лекция в ПТУ, где никто не спит.

Сыч, МэрZич, вы что, клубок пидорасов свили?
Ваши треки друг для друга — как анальные мыльные пузыри.
Серпал чай не допил, Войнад Ворцам сосёт,
Весь баттл превратился в пещерный мужик-содомитский народ.

Тупатук! Ты воскрес из мертвых, чтоб клип снять на айфон?
Твой скрим — как у кота, которому отрезали яйца в салоне.
Но хоть ты выделился, среди этого гадюшника,
А остальные — просто мешки с дерьмом из подъездного пыльника.

Жижа золото? Скорее, жижа — это то, что вы льёте,
Борис в прошлом, воняет от тебя, как от мусорного чёток.
Мая Ковская — шлюха, что лижет очко Накусю,
В вашей конфе все геи, только денег не ссу́т, а ссутся.

Зед_ап, Утконос, Сатору Гома — судейский консилиум,
Оценивают говно, сами в дерьме по усы, как в Ирину.
Два шага до безумия — это ваш первый шаг,
Классная причёска — когда лысый ебёт в рот мастабатор.

Ваши темы: «Дристобород пидорас», «Сама выделяется»,
А ваша лига — это то, что из унитаза не смывается.
Вы тут каждый себе мнит Кендрика, а по факту — фуфло,
Ваш баттл — это пещера, где идолом стало мудило.

Так что слушайте, конфачеры, тредовцы, судьи, участники,
Я ебал ваши треки, ваши споры, ваши скрупулёзные панчи.
Вы — натурникемозоли, насаженные на турник,
Всё, что вы сдали — говно, подписывайте: «рэп умер. Аминь».
800 1070669
>>70668
Бля обоссался в гилас! Вот это збс смешно.
Особенно приятно, что меня нет в этом списке блядунов
Чисто по кайфу.
801 1070671
>>70668
Лично я гнезда не вью, но занял уютное дупло в жопе оператора нейронки.
802 1070672
Прикольно, что мои посты в треде про фемозные заборы Калитки и пещеристые тела великого текстовика монтажа превратились в твои панчи, может поэтому мне и смешно
Короче респект. Не хватает только Ордена Протыков и Братства Кумыса.

МС ГВОЗДОЖОП
803 1070673
>>70666
Хуита какая, господи.
804 1070674
шептун че ниче смешное не пишешь написал трек и зазнался
805 1070675
БРАТСВО КУМЫСА СУКАААААА АХАХАХХАХХХАХАХ БЛЯЯЯ
806 1070676
накусь в казахстан уехал после развала конфы, чтобы вступить в братство кумыса и стать там лидером, но что-то не срослось. что пошло не так?
807 1070677
А кто главный в Братстве Кумыса сейчас?
808 1070678
Ни одного нормального трека, вы че за кал сдаёте?
809 1070679
>>70677
Мамка азиаточка Ясука Такая. А остальные детишки типа Куджо, Гагарина Казаха на тормозах и тд при ней. Чем ей Накось не угодил хз, наверно хохлячим паспортом. Конь свинье не товарищ!!!
(Бит мрачный, с семплами клавиш и грязн.webm5 Мб, webm,
360x360, 3:30
810 1070680
>>70672
(Бит: мрачный, с семплами клавиш и грязным лупом, примерно 80 bpm. Вступление — скретч: «Ты не выделяешься… ты — Гвоздожоп».)

Интро:
Йо, тред номер двадцать три… Девин не сдал? Да похуй.
Здесь четвертый сезон, а ты всё лезешь, как фимозный забор.
Слушай сюда, петушара из лиги «хуеты»…

Куплет 1:
Твой ник — Гвоздожоп, звучит как диагноз из кабинета,
Где судья Калитка с фимозным забором даёт тебе ответы.
Ты на турниках мозоли натёр? Натурникемозоли,
Но в рэпе ты — тот самый «Дристобород», что тонет в своей смоле.
Ты тредовый «умник», но твой текст — протухший паштет,
Тебя даже в Лиге Говна встретят как «Простите за оффтоп», блядь.

Ты ворвался в конференцию, думал: «Сейчас я их всех…»
А по факту — ты Накусю в зубы принёс свой хиленький смех.
Собираешь донаты? Собери сперва свой скудный словарь,
Твой рэп — «Хуйня без задач», ты просто мусор, как старый фонарь.
«Сама выделяется»? Ну да, как пердеж в пустом зале,
Пока Монтейг текст гротескный рисует в своей тетради, ты в кале.

Хук:
Ты — Гвоздожоп, йо, «человек из говна»,
В твоём баттле нет смысла, как в лиге петухов она.
Ты хочешь панчей? Держи: твой флоу — клизма от деда,
Твой оппонент — Сын оптимиста, а ты — его бледная копия где-то.
Кто ты тут? «Классная причёска»? Нет, лысый еблан с двача,
Твой скрим — как у Тупатука, только без куража, сгоряча.

Куплет 2:
Ты пишешь дисс на Ясуку, но сам дробишь на Гагарина,
Твоя ревность — как анус МэрZича, слишком стара и затаскана.
Ты — Серпал чай не допил, Войнад Ворцам сосёт,
Твой клан — пещерный содомит, где даже Пыня Губанди не живет.
«Два шага до безумия»? Ты уже на третьем, урод,
Твой трек — как «творчество душевнобольных», но без душ, а просто — компост.

Я видел твои «рифмы» — это «Ханки код» для даунов,
Ты ищешь «компромат» в треде, но сам — подстилка Кукарека и Баунти.
Твой текст — нейросеть с промтом: «Напиши мне рэп для лоха,
Чтоб тредовцы поверили, что я тут типа эпоха».
Но ты — биоробот, NPC ради выгоды,
Твой стиль пресный, как «ёбаная хуйня» от Halley C2091, без всякой идеи.

Бридж:
(Спокойно, на фоне затихающего бита)
«На прошлое мне срать, в моменте я в полном параде» — так ты думал? Нет.
Ты — голубь, который гадит, но думает, что он — коршун.
Судьи: Утконос, Зедап, Бикини Балаково — все видят,
Что твой трек — это «выделяется», как геморрой у Накуся на бриллиантах.

Куплет 3 (финальный):
Ты споришь с тредом, но сам ссышь в конфу писать,
Ты — МС Гвоздожоп, тебе бы анус свой зашивать.
«ПУ-ПУ-ПУ» — это звук, с которым ты сдал свой куплет,
Пока Арахис и Седьмой бог шлют тебе в спину привет.
Ты залетел в баттл, как «приступ сердечный» к старику,
Но даже МЦ ПЕРНУЛ звучит круче, чем ты на биту.

Твой фит с «Маей Ковской»? Да она бы сбежала, узнав,
Что твой «хардкор» — это дрочка на Пекору и вонючий рукав.
Ты «подстригся»? Да ты облысел от тупых своих фраз,
Где «Дак Дилдак» — это твой стиль, а «МсЧулок» — это таз,
В который ты слил свою карму, надеясь на плюсы в треде,
Но даже Ловец на чекунец не придет к Гвоздожопу в беде.

Аутро:
(Бит глохнет, слышен голос, как из старого диктофона)
«На данный момент собрано 9815 рублей…»
Собери-ка лучше свой рэп, клоун.
Ты — не Кендрик, ты — «мистер ред прайс» на распродаже.
Ты — МС Гвоздожоп. Говно, а не рэпер. Всё, иди в Лигу Говна.
Соси.
(Бит мрачный, с семплами клавиш и грязн.webm5 Мб, webm,
360x360, 3:30
810 1070680
>>70672
(Бит: мрачный, с семплами клавиш и грязным лупом, примерно 80 bpm. Вступление — скретч: «Ты не выделяешься… ты — Гвоздожоп».)

Интро:
Йо, тред номер двадцать три… Девин не сдал? Да похуй.
Здесь четвертый сезон, а ты всё лезешь, как фимозный забор.
Слушай сюда, петушара из лиги «хуеты»…

Куплет 1:
Твой ник — Гвоздожоп, звучит как диагноз из кабинета,
Где судья Калитка с фимозным забором даёт тебе ответы.
Ты на турниках мозоли натёр? Натурникемозоли,
Но в рэпе ты — тот самый «Дристобород», что тонет в своей смоле.
Ты тредовый «умник», но твой текст — протухший паштет,
Тебя даже в Лиге Говна встретят как «Простите за оффтоп», блядь.

Ты ворвался в конференцию, думал: «Сейчас я их всех…»
А по факту — ты Накусю в зубы принёс свой хиленький смех.
Собираешь донаты? Собери сперва свой скудный словарь,
Твой рэп — «Хуйня без задач», ты просто мусор, как старый фонарь.
«Сама выделяется»? Ну да, как пердеж в пустом зале,
Пока Монтейг текст гротескный рисует в своей тетради, ты в кале.

Хук:
Ты — Гвоздожоп, йо, «человек из говна»,
В твоём баттле нет смысла, как в лиге петухов она.
Ты хочешь панчей? Держи: твой флоу — клизма от деда,
Твой оппонент — Сын оптимиста, а ты — его бледная копия где-то.
Кто ты тут? «Классная причёска»? Нет, лысый еблан с двача,
Твой скрим — как у Тупатука, только без куража, сгоряча.

Куплет 2:
Ты пишешь дисс на Ясуку, но сам дробишь на Гагарина,
Твоя ревность — как анус МэрZича, слишком стара и затаскана.
Ты — Серпал чай не допил, Войнад Ворцам сосёт,
Твой клан — пещерный содомит, где даже Пыня Губанди не живет.
«Два шага до безумия»? Ты уже на третьем, урод,
Твой трек — как «творчество душевнобольных», но без душ, а просто — компост.

Я видел твои «рифмы» — это «Ханки код» для даунов,
Ты ищешь «компромат» в треде, но сам — подстилка Кукарека и Баунти.
Твой текст — нейросеть с промтом: «Напиши мне рэп для лоха,
Чтоб тредовцы поверили, что я тут типа эпоха».
Но ты — биоробот, NPC ради выгоды,
Твой стиль пресный, как «ёбаная хуйня» от Halley C2091, без всякой идеи.

Бридж:
(Спокойно, на фоне затихающего бита)
«На прошлое мне срать, в моменте я в полном параде» — так ты думал? Нет.
Ты — голубь, который гадит, но думает, что он — коршун.
Судьи: Утконос, Зедап, Бикини Балаково — все видят,
Что твой трек — это «выделяется», как геморрой у Накуся на бриллиантах.

Куплет 3 (финальный):
Ты споришь с тредом, но сам ссышь в конфу писать,
Ты — МС Гвоздожоп, тебе бы анус свой зашивать.
«ПУ-ПУ-ПУ» — это звук, с которым ты сдал свой куплет,
Пока Арахис и Седьмой бог шлют тебе в спину привет.
Ты залетел в баттл, как «приступ сердечный» к старику,
Но даже МЦ ПЕРНУЛ звучит круче, чем ты на биту.

Твой фит с «Маей Ковской»? Да она бы сбежала, узнав,
Что твой «хардкор» — это дрочка на Пекору и вонючий рукав.
Ты «подстригся»? Да ты облысел от тупых своих фраз,
Где «Дак Дилдак» — это твой стиль, а «МсЧулок» — это таз,
В который ты слил свою карму, надеясь на плюсы в треде,
Но даже Ловец на чекунец не придет к Гвоздожопу в беде.

Аутро:
(Бит глохнет, слышен голос, как из старого диктофона)
«На данный момент собрано 9815 рублей…»
Собери-ка лучше свой рэп, клоун.
Ты — не Кендрик, ты — «мистер ред прайс» на распродаже.
Ты — МС Гвоздожоп. Говно, а не рэпер. Всё, иди в Лигу Говна.
Соси.
811 1070681
>>70680
Ну ты тип. Я его похвалил, а он меня человеком с гомна называет.

МС ГВОЗДОЖОП
812 1070682
>>70678
примеры нормальных треков назови
813 1070683
дегенерат с нейронкой вышел на работу в понедельник всё понятно в тред можно не заходить до субботы
814 1070684
>>70682
Все треки Владимира Байдена
815 1070685
кто бля такой гвоздожоп? почему у вас у всех одинаковые строки? я нихуя не понимаю
816 1070686
>>70685
В смысле кто? Я
У кого у вас? Я один
Какие строчки одинаковые???

Мс
С ГВОЗДОЖОП
817 1070689
>>70676
отъебали в гузку
818 1070690
>>70685
Свинпанк
819 1070691
как же плотно малютка филин выебал старину биткича
820 1070692
>>70666

>Мая Ковская, прости, что назвал тебя шлюхой,


>На самом деле я просто хотел быть твоей подружкой, сука.



КАКОЙ-ТО НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ СПОСОБ ПОЗНАКОМИТЬСЯ
МАЯ КОВСКАЯ
821 1070693
у маи такой блядский быдловатый голос
822 1070694
Моя Ковская, за что ты меня не любишь?
823 1070695
>>70692
рофл, это я тебя шлюхой называл и ссыкухой, ебаная нейронка меня подставила.
я тебя по прежнему НЕНАВИЖУ и извиняться конечно не собирался, это ты проси у меня прощения МАЯ ШЛЮХОВСКАЯ
824 1070697
>>70666
Хуя Ли Лябрик куколд
images (4).jpeg13 Кб, 590x338
825 1070698
>>70679
Не мамка-азиаточка, заебал. Текст перечитай. Донатят деньги мамкИ азиаточкЕ.
Пекора (10).jpg3,1 Мб, 2678x3497
826 1070699
Стрим подрублен, заходите потихоньку. Надеюсь, Пекора знает про двачбэтл и будет оценивать треки

https://www.youtube.com/live/3yrJMsYA5Lc?si=D2RJzU-iUmtZS_yp

АНДРЕЙ ПЕКОРИН
827 1070700
а нах мамки азиатке донатят? не пон
1000034904.jpg59 Кб, 640x640
828 1070701
829 1070702
>>70700
Деньги берут у мамки и донатят
830 1070703
это пиздец
противостояние сисина и сократа это как противостояние blow job и ass working
2PAtuc!CVMmsnAy9E 831 1070704
бля очень хочется анимэ тяночку очень не могу сука как же хочется аниме тяночку с милым голосом и маленького роста блин ааа
832 1070705
>>70704
у тебя же есть три дэ девка
2PAtuc!CVMmsnAy9E 833 1070706
>>70705
да пох мне на нее
834 1070708
>>70698
псиоп с подменой текста, в оригинале мамке азиаточке и в треке также звучит
835 1070709
>>70706
мне отдай
2PAtuc!CVMmsnAy9E 836 1070710
>>70709
а ты где живешь
837 1070711
пришло комунибудь письмо после конца сроков сдачи?
838 1070712
>>70710
омск
839 1070713
>>70699
так скинь ему ссылку, долбич. нахуй нам дегенеративные игрульки смотреть?
Пекора (21).jpg224 Кб, 839x1200
840 1070714
>>70704
Как я тебя понимаю. Вот бы Пекора забрала меня к себе, держала бы дома и обеспечивала...

АНДРЕЙ ПЕКОРИН
Пекора (3).png1,9 Мб, 2820x1890
841 1070715
>>70713
Скинул уже, жди. Минут через двадцать подрубит

АНДРЕЙ ПЕКОРИН
842 1070716
>>70505
это написал зазо9
843 1070717
>>70714
Назови 3 любимых аниме
844 1070718
>>70717
боку но пику
бондаж геймс
наруто
845 1070719
>>70037
ты про второй раунд?
2PAtuc!CVMmsnAy9E 846 1070720
>>70714
ДАААААААА МММ ДАААААААААААААА
2PAtuc!CVMmsnAy9E 847 1070721
>>70717
ВАН ПИС
ДЖО ДЖО
ЧЕЛОВЕК БЕНЗОПИЛА
848 1070722
>>70721
любая анимешница обоссыт тебя. выбор как у девочки
849 1070723
>>70721
Ты любишь Ван Пис как твоя мама мой пенис
850 1070724
>>70717
ЛЕГЕНДА ОБ ААНГЕ
ГЕНШИН ИМПАКТ
ШРЕК 2

Zazo8
851 1070725
Мертвый тред мертвого баттла
852 1070726
>>70725
Наиболее адекватные перешли в режим зоонаблюдения, видимо
853 1070727
854 1070728
>>70725
Убийца Пекулин
Пекора (12).jpg2 Мб, 1908x2911
855 1070729
>>70717
Блииин, ну не знаю... Пусть будет так:
Эксперименты Лэйн
Изобрази отвращение и покажи мне свои трусики
Школа-тюрьма

АНДРЕЙ ПЕКОРИН
856 1070730
>>70727
СУДИМ ЛИГУ ХУЕТЫ. ПЕТУХИ НА ДРУГОМ СТРИМЕ
857 1070731
Топ анимэ, нодискас.

Человек дристобород
Жижуто
Жижамоны
Жижангелион
Тетрадь жижи
Призрак в дерьмехах
Дристосерк
Эльфийская бубнёжка
Ковбой дристобород
Дристдададрист
Унесённые одной балтикой
Инициал дрист
Жижун дристан
Моя дристобородая академия
Питерский дристобород
858 1070732
Призрак в прозрачных трусах
Не моя вина что я Наташка
Секретные экскременты Жижи
859 1070733
>>70695
ЗА ЧТО И ПЕРЕД КЕМ ПРОЩЕНИЕ ПРОСИТЬ?????
860 1070734
>>70733
перед тем омегой, которого ты травил в школе
861 1070735
Магическая битка
Атака покаков
Дристобород х Дристобород
Провожающий в последний раунд Арахис
862 1070736
>>70734
ЭТО МЕНЯ ТРАВИЛИ В ШКОЛЕ. ВСЕ ДЕВЯТЬ ЛЕТ.
863 1070737
>>70736
я слушал твои треки, ты там рассказывал, как травил кого то в школе
864 1070738
Топ фильмов, нодискас.

Охотники за дристобородами
Дристонатор 2: жижий день
Тройной дристаж: жижийский дрист
Пролетая над бородой ростишки
Побег из прозрачных трусов
Говневая жижа
Остров обдрищеных
Иван Васильевич дрищет на бороду
Конфа дристобородам не верит
Дристобородам тут не место
Убить жижу
Омерзительная бородёнка
Дристобородая жижа
Большой дристобородский
Карты деньги прозрачные трусы
Богемская дристобородия
Человек дристобород: путь за пивом
Жижа порабощенный
Жмурки 2: чтоб в глаза не летело
865 1070739
>>70736
поздравляю
866 1070740
Накидайте четверостишья, плиз
867 1070741
>>70740
Это правда, меня пиздили в школе, брызгами крови
Был испачкан каждый лист дневников и книжек обложки
Стоило выйти с урока, как били в лицо мне (Хах)
Учиться на двойки стал, и отчислили вскоре
868 1070743
>>70737
В ШКОЛЕ НЕТ, В ШАРАГЕ ДА, НО МНЕ СЕЙЧАС СТЫДНО ЗА ЭТО
869 1070744
>>70741
Теперь я торчу на заводе
Те, кто бил всё чаще в гробу
Или запое, им хотя бы понятно
Что мы такое
870 1070745
>>70743
ну и мразь же ты. можешь не извиняться твоя травля в треде ПРОДОЛЖАЕТСЯ. я тебе такую репктацию сделаю ухуу ЗАКАЧАЕШЬСЯ
871 1070746
СУДИМ ЛИГУ ХУЕТЫ

https://www.twitch.tv/bez1shod
872 1070747
>>70746
работяг уважаешь?
873 1070748
>>70747
нет, пошли нахуй
874 1070749
Где перекат?
875 1070750
>>70745
ОЙ ДА ИДИ ТЫ, Я РЕАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК, С РЕАЛЬНЫМИ НЕДОСТАТКАМИ, А КТО ТЫ? ТЕБЯ НИКТО НИКОГДА НЕ ВИДЕЛ, ТЫ ОБИТАЕШЬ ТОЛЬКО В ТРЕДЕ ЁПТ
Пекора (24).jpg112 Кб, 637x900
876 1070751
>>70744
Шагнул бы в проём оконный,
Но держит Усада Пекора:
Надежда и жесткое порно.
Помоги мне не сдохнуть, сеньора

АНДРЕЙ ПЕКОРИН
877 1070752
как же ебаца хочется. пекулин стоит постоянно блядь. на улицу вообще не выходить лучше, потом плачешь сидишь
878 1070753
посрал, начал вытирать жопу и случайно обосрал руку себе, мыть руки не стал, сижу кушаю чипсы

натурникемозоли
879 1070754
>>70752
у тебя малый пекулини или БИГ ПИК?
880 1070755
и чё блядь когда голосование епта??????
881 1070756
>>70750

>ой дя иди ти я реальняя ШЛЮХА а кте ти?

882 1070757
Если сегодня не будет голосования, я пойду мусарнусь на этот батл.
883 1070758
>>70756
У ТЕБЯ НИ ОДНОГО АРГУМЕНТА НЕТ
884 1070759
сказано же, что вечером перекат и голосовуха
885 1070760
да не торопитесь, досдают еще, выше писали аноны что треки доделываются
886 1070761
У МЕНЯ СДВГ И ШИЛО В ЖОПЕ
ПЕКОРА.mp4677 Кб, mp4,
320x240, 0:40
887 1070762
888 1070763
>>70761
Жиза
889 1070764
Сосали?
890 1070765
Клитор
image.png3,1 Мб, 1140x1586
Зедап!otRosTiKaQ 891 1070766
Дома)
Помоюсь и подрублю
2PAtuc!CVMmsnAy9E 892 1070767
>>70766
бля полюбасу ты играл в игру где надо за понибоя играть и ебать других поняш типо квесты
893 1070768
>>70767
для тебя когда нибудь наряжалась девка в костюм пони?
2PAtuc!CVMmsnAy9E 894 1070769
>>70768
нет к сожалению тока горничная
image.png12 Кб, 250x250
895 1070770
>>70767
Ну это классика)
896 1070771
зоофил бля
897 1070772
тише, нормис)
898 1070774
Кто любит творчество Монтейга?
17718276530220855356.jpg186 Кб, 828x812
Зедап!otRosTiKaQ 899 1070775
Обзор Второго раунда Двачрепбатл

https://www.twitch.tv/zed_up
https://www.twitch.tv/zed_up
https://www.twitch.tv/zed_up
900 1070776
>>70774
Никто. Эта дряхлая кляча сдулась
901 1070777
902 1070778
еще не все сдали даже
903 1070779
Вниманиебляди ждать не могут, тряска
904 1070780
>>70777
777
А ты кто?
905 1070781
>>70780
Не скажу
906 1070782
Уебище, 7 часов уже где перекат?
907 1070783
Всем привет! На связи Монтейг. Стоит ли делать свой паблик? Будете ли следить за моим творчеством?
908 1070784
>>70783
На втором сезоне ещё предлагал это сделать
909 1070786
>>70783
ты будешь голенький в душике фоткаться?
910 1070787
>>70782
В пизде, пошёл нахуй
911 1070788
Я думал тред твой паблик
912 1070789
>>70788
Нет, тред - это писсуар
Пекора (1).jpeg1,6 Мб, 1277x1950
913 1070790
Всем привет! На связи Андрей Пекорин. Стоит ли участвовать в 19 независимом? Будете ли следить за моим творчеством?

АНДРЕЙ ПЕКОРИН
914 1070791
>>70790
Тред перекати, потом уже вопросы задавай.
915 1070792
>>70790
не советую, там не будет протыков в судьях
916 1070793
ЖИЖА ПИТЕКАНТРОБОРОД
917 1070794
>>70783
КАНАЛ В ТГ ЕСЛИ ТОЛЬКО, В ВК НЕ СИЖУ
Пекора (17).jpg3,6 Мб, 2184x2788
918 1070795
>>70791
Хочешь чтоб я угнал тред и перекатил с Пекорой в шапке?
>>70792
Это не пугает, меня и тут никто не протаскивает к сожалению. А если кто-то из тредовских пойдёт, то можно вместе поприкалываться на отборе и не пройти дальше

АНДРЕЙ ПЕКОРИН
919 1070800
re
920 1070801
спасибо жижа
17699262672540.png1,2 Мб, 939x1280
Зедап!otRosTiKaQ 921 1070802
Обзор Второго раунда Двачрепбатл

https://www.twitch.tv/zed_up
https://www.twitch.tv/zed_up
https://www.twitch.tv/zed_up

ПУ-ПУ-ПУ
МС КАМБЕК-АКА ТИМОХА-БРАТАН +

сисин
гиперСократ911 +
922 1070803
>>70699
Это что за дичь?
923 1070804
>>70802
А на этом стриме работяг уважают?
924 1070805

>сисин на харизме


>у сисина харизмы не увидел


Жиж, ты совсем пропился?
925 1070806
Буду ждать стрим господина Шиза
926 1070807
я съебали значит жив
927 1070808
>>70805
да он сисина валит по методичке
# OP 928 1070809
Прием треков окончен
929 1070810
>>70783
Паблик где?
930 1070811
блин ну какой же калитка крутой, нереальная харизма
17741921021620008879.jpg19 Кб, 144x350
Зедап!otRosTiKaQ 931 1070812
Обзор Второго раунда Двачрепбатл

https://www.twitch.tv/zed_up
https://www.twitch.tv/zed_up
https://www.twitch.tv/zed_up

утконос +
НАКОСЬ—ВЫКУСЬ

Сын оптимиста +/автопроход
цветсирени (пока не сдал)
# OP 932 1070813
Пары лиги петухов:

1. ПУ-ПУ-ПУ - МС КАМБЕК-АКА ТИМОХА-БРАТАН
2. сисин - гиперСократ911
3. утконос - НАКОСЬ—ВЫКУСЬ
4. швт - Glitchless
5. я подстригся - EꙨT & ero∫hh'a Prꙫ҆́d.
6. Cujo - SOSU.ZA.EDU
7. Relax - ZLOY
8. Войнад Ворцам - СЁРПАЛ ЧАЙ
9. Комераж - мс инцелфалит
10. Пожилая Устрица - борис в прошлом
11. вертушка газратова - Clan Demonoff
12. Muhomorus - ZiHsH
13. juugfinesse - ГигаПигаль
14. диогениус - ОСЭ ЕСЭХ МАСТЕР ЦЕРЕМОНИЙ
15. эмце кринге - STMP4NK
16. Monteig - 2PAtuc
17. мистер ред прайс - МсЧулок
18. pörröinen - Салли-Сасали
19. Sych - МэрZич
20. Арахис - toivottomuus
21. Мс Калитка - Факбой
22. НАУМ ЛУКОШКО - Косматый Бонза
23. Yasuka Takaya - Добропуня

Автопроход:
1) ÜNDERÄNDER
2) Мертвый Гагарин
3) Кукарек МЦ
4) Седьмой бог
5) YUNG DIPSY
6) //
7) Гад, конченый выблядок
8) Сын оптимиста

1 Спасательный круг
# OP 932 1070813
Пары лиги петухов:

1. ПУ-ПУ-ПУ - МС КАМБЕК-АКА ТИМОХА-БРАТАН
2. сисин - гиперСократ911
3. утконос - НАКОСЬ—ВЫКУСЬ
4. швт - Glitchless
5. я подстригся - EꙨT & ero∫hh'a Prꙫ҆́d.
6. Cujo - SOSU.ZA.EDU
7. Relax - ZLOY
8. Войнад Ворцам - СЁРПАЛ ЧАЙ
9. Комераж - мс инцелфалит
10. Пожилая Устрица - борис в прошлом
11. вертушка газратова - Clan Demonoff
12. Muhomorus - ZiHsH
13. juugfinesse - ГигаПигаль
14. диогениус - ОСЭ ЕСЭХ МАСТЕР ЦЕРЕМОНИЙ
15. эмце кринге - STMP4NK
16. Monteig - 2PAtuc
17. мистер ред прайс - МсЧулок
18. pörröinen - Салли-Сасали
19. Sych - МэрZич
20. Арахис - toivottomuus
21. Мс Калитка - Факбой
22. НАУМ ЛУКОШКО - Косматый Бонза
23. Yasuka Takaya - Добропуня

Автопроход:
1) ÜNDERÄNDER
2) Мертвый Гагарин
3) Кукарек МЦ
4) Седьмой бог
5) YUNG DIPSY
6) //
7) Гад, конченый выблядок
8) Сын оптимиста

1 Спасательный круг
933 1070814
>>70812

>утконос +


>НАКОСЬ—ВЫКУСЬ



Вы поглядите на этого ополченца
934 1070815
Дристобород против всех
image.png173 Кб, 295x532
935 1070816
пасиба дяде пикулину. все таки решил порадовать вас своим треком, понял шо без меня хуета будет скучной ваще. седня в школе изучали репологию КСТА, там ловец на чекунец как плохой пример представлен (НУ ОНО И ЯСНО ЧО))))
936 1070817
СПАСАЛКУ НАКУСЮ СРОЧНО!!!
937 1070818
>>70802
>>70812
Хорошо голосует, по-тредовски
# OP 938 1070819
Пары лиги петухов:

1. Родион Васильевич - ёбаная хуйня Halley C2091 Z2
2. натурникемозоли - мц ряженка
3. ЛапсБлу - Ловец на чекунец
4. KoMa - МС ПЕРНУЛ
5. мц золотое яйцо - затеганноеокошко
6. МЦ КИРИЕШКИН -Густав Тролле
7. Мамочка - Зенин Годблессенко
8. C4 SmallTalk - _mr.gav1noff
9. Бикини Балаково - Писсиус
10. УМОТГОРЯ МЦ - кип ерселф сейф
11. Девять Zazo - Thép Làm Phúc

Автопроход:
Сатору Гома
АНЯ НОСОВА
приступ (сердечный)
ZALIPA
Дон
939 1070820
>>70819
Хуеты*
940 1070821
>>70819
поздравляю залупу
941 1070822
>>70819
Хуеты ты хотел сказать?
942 1070823
>>70819
ЕБАТЬ КАКИЕ ЛЮДИ В ПЕТУХАХ
943 1070824
>>70819
С ТАКИМИ ЛЮДЬМИ В ОДНОМ РЯДУ СТОЮ. НАДЕЮСЬ МАМОЧКА МНОЮ ГОРДИТСЯ
944 1070825
>>70814
Судя по тому как он строчки понимает это не удивительно
17694499638054.png342 Кб, 1026x984
Зедап!otRosTiKaQ 945 1070826
Обзор Второго раунда Двачрепбатл

https://www.twitch.tv/zed_up
https://www.twitch.tv/zed_up
https://www.twitch.tv/zed_up

швт
Glitchless +

я подстригся +
EꙨT & ero∫hh'a Prꙫ҆́d.
946 1070827
КОГДА СТРИМЫ НАКУСЯ, ПЕКУЛИНА, 7БОГА?
947 1070829
>>70827
Завтра
948 1070830
приступ разочаровывает что то
949 1070831
Лига хуеты плюсы:

Родион Васильевич
Натурникемозоли
Ловец на чекунец
КоМа
мц золотое яйцо
МЦ КИРИЕШКИН
Мамочка
mr.gav1noff
Бикини Балаково
кип ерселф сейф
Thép Làm Phúc

Запись: https://www.twitch.tv/videos/2729733115
950 1070832
>>70831
за что ты так ненавидишь мальчика зазо?
951 1070833
>>70832
ОН ТАК И НЕ ВЫПУСТИЛ ОБЕЩАНЫЙ ДИСС НА МЕНЯ!
952 1070835
>>70832
да люблю, он забавный паренёк. но правда обидно, что третий дисс так и не релизнул, пидор
953 1070838
>>70821
да она выебала бы хомяка
17692793547445.png406 Кб, 511x383
Зедап!otRosTiKaQ 954 1070839
Обзор Второго раунда Двачрепбатл

https://www.twitch.tv/zed_up
https://www.twitch.tv/zed_up
https://www.twitch.tv/zed_up

Кукарек МЦ (автопроход)
SvartTe +

Cujo +
SOSU.ZA.EDU

KHTPCKN
ÜNDERÄNDER + (автопроход)

Relax
ZLOY +
955 1070840
>>70826
зедапчик братишка не забудь запись выложить
не успел на свою пару залететь
956 1070841
>>70839
а, всё, плюсик вижу свой
люблю тебя
957 1070844
>>70496
Дерьмоди вернулся и опять за ФЛЁУ спрашивает?
958 1070846
ору жижа ваще нихуя не понимает
959 1070847
>>70846
когда было по другому?
он кстати голосует на равных со всеми, демократия хуле
960 1070848
>>70846
Не тупой
961 1070849
ЖИЖА ПРЕДЪЯВИЛ ШЕПТУНУ, ЧТО ТОТ НЕ ОРГАЛ БАТТЛ
17741871659910984244.png120 Кб, 546x558
Зедап!otRosTiKaQ 962 1070850
Обзор Второго раунда Двачрепбатл

https://www.twitch.tv/zed_up
https://www.twitch.tv/zed_up
https://www.twitch.tv/zed_up

Комераж
мс инцелфалит +

Пожилая Устрица
борис в прошлом +

вертушка газратова
Clan Demonoff +

Muhomorus +
ZiHsH
963 1070851
ОП ТЫ ОБОСРАЛСЯ С ФОРМОЙ. НЕТ ВОПРОСА ПРО ПОЧТУ И НИК. ПЕРЕШЛИ ПО-НОРМАЛЬНОМУ
964 1070852
орг, ты в форме не указал графу для ника, голосование анонимное?
# OP 965 1070853
>>70851
Соре , уже исправил минут 5 назад, обновите форму
Ща хуету отправляю
17673779783910.png1018 Кб, 1080x1065
Зедап!otRosTiKaQ 966 1070858
Обзор Второго раунда Двачрепбатл

https://www.twitch.tv/zed_up
https://www.twitch.tv/zed_up
https://www.twitch.tv/zed_up

juugfinesse
ГигаПигаль +

диогениус
ОСЭ ЕСЭХ МАСТЕР ЦЕРЕМОНИЙ +

эмце кринге
STMP4NK +

Monteig
2PAtuc +
240px-AnnaNosova.jpg19 Кб, 240x288
967 1070859
>>70819
Блин, а как получилось, что я получил автопроход?? На самом деле спасибо ребятки, всё классно 😎😎😎
46705443b56a5dc0f0bc9d4d53532573.jpg78 Кб, 736x917
968 1070860
А ЕБАТЬ ДЖ ПИДОРАТОР НЕ СДАЛ ТРЕК
969 1070861
xHumster, ебаный ты гандон, какого хуя ты трек против меня не сдал?
970 1070862
>>70861
пока не будет сисек с супом хуй че сдам
Зедап!otRosTiKaQ 971 1070863
Nght!
Мертвый Гагарин +(автопроход)

мистер ред прайс
МсЧулок +

ФОФАнов АлекШНЕЙНЕ ВАТАФАрович
Гад, конченый выблядок +(автопроход)

Дак Дилдак
YUNG DIPSY +

Данила Ахмутов
ВАЙБОСЛАВ
оба не сдали (

pörröinen +
Салли-Сасали
2PAtuc!CVMmsnAy9E 972 1070864
https://www.youtube.com/watch?v=J0KElhUuWVM
ДЛЯ ОЦЕНЩИКОВ КЛИП МОЙ ТИП
973 1070865
Ебаный дристобород уже 4 часа слушает 50 треков?
10190384.jpg112 Кб, 640x668
974 1070866
975 1070867
>>70866
Сиськи с супом
976 1070868
Невероятный дристобород
977 1070869
>>70866
Смешно
978 1070870
>>70865
Да
На чилле чел
Может так ваш ебаный мухоморус?
979 1070871
Здоровый человек за 2 часа отстримит, эта хуйлуша с лишней хромосомой всё сидит
980 1070872
>>70867
Но ведь это русский борщ!
981 1070873
>>70871
Не спешит никуда, завидуешь, сдвгшник?
982 1070874
>>70872
Борщ — это разновидность заправочного супа
983 1070875
>>70866
а ты хорош
984 1070876
>>70866
сисечки залипы
985 1070877
Мужики просвятите нюфага работягу, весь лор проебал
дристобород это зедап чтоль?
2PAtuc!CVMmsnAy9E 986 1070878
залипа хуже ясуки я думаю по голосу вот
987 1070879
>>70878
ясука стремная стопро
залипа переигрывает немного но явно няшечка
Стикер191 Кб, 56x56
Зедап!otRosTiKaQ 988 1070880
989 1070881
ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ ВЫСКАЗАТЬ МНЕНИЁ

https://tiermaker.com/create/---4--2-19301662
990 1070882
>>70881
затеганное окошко?
991 1070883
>>70881
слишком мало градации говна
992 1070884
Мне кажется сали сасади няшнячка, но с жирком, как еотка но похудее

Ясукатакая морферный трап, залипа быдлячка
image.png2 Мб, 1920x1078
993 1070885
>>70879

>залипа явно няшечка

994 1070886
Одна лишь Сабзира интеллектуалка!
995 1070887
>>70882
обновлено!
996 1070888
залипа не быдлячка, её заставили так читать
image.png172 Кб, 1165x427
997 1070889
998 1070890
>>70888
кто?
Зедап!otRosTiKaQ 999 1070891
2 раунд оценки от ЖЫЖЫ

ПУ-ПУ-ПУ
МС КАМБЕК-АКА ТИМОХА-БРАТАН +

сисин
гиперСократ911 +

утконос +
НАКОСЬ—ВЫКУСЬ

Сын оптимиста +/автопроход
цветсирени (пока не сдал)

швт
Glitchless +

я подстригся +
EꙨT & ero∫hh'a Prꙫ҆́d.

Кукарек МЦ (автопроход)
SvartTe +

Cujo +
SOSU.ZA.EDU

KHTPCKN
ÜNDERÄNDER + (автопроход)

Relax
ZLOY +

Войнад Ворцам +
СЁРПАЛ ЧАЙ

Комераж
мс инцелфалит +

Пожилая Устрица
борис в прошлом +

вертушка газратова
Clan Demonoff +

Muhomorus +
ZiHsH

juugfinesse
ГигаПигаль +

диогениус
ОСЭ ЕСЭХ МАСТЕР ЦЕРЕМОНИЙ +

эмце кринге
STMP4NK +

Monteig
2PAtuc +

Nght!
Мертвый Гагарин +(автопроход)

мистер ред прайс
МсЧулок +

ФОФАнов АлекШНЕЙНЕ ВАТАФАрович
Гад, конченый выблядок +(автопроход)

Дак Дилдак
YUNG DIPSY +

Данила Ахмутов
ВАЙБОСЛАВ
оба не сдали (

pörröinen +
Салли-Сасали

Sych
МэрZич +

Арахис
toivottomuus +

Мс Калитка
Факбой +

НАУМ ЛУКОШКО
Косматый Бонза +

Yasuka Takaya
Добропуня +

Toshiba
Седьмой бог +

//
Пыня Губанди +
Зедап!otRosTiKaQ 999 1070891
2 раунд оценки от ЖЫЖЫ

ПУ-ПУ-ПУ
МС КАМБЕК-АКА ТИМОХА-БРАТАН +

сисин
гиперСократ911 +

утконос +
НАКОСЬ—ВЫКУСЬ

Сын оптимиста +/автопроход
цветсирени (пока не сдал)

швт
Glitchless +

я подстригся +
EꙨT & ero∫hh'a Prꙫ҆́d.

Кукарек МЦ (автопроход)
SvartTe +

Cujo +
SOSU.ZA.EDU

KHTPCKN
ÜNDERÄNDER + (автопроход)

Relax
ZLOY +

Войнад Ворцам +
СЁРПАЛ ЧАЙ

Комераж
мс инцелфалит +

Пожилая Устрица
борис в прошлом +

вертушка газратова
Clan Demonoff +

Muhomorus +
ZiHsH

juugfinesse
ГигаПигаль +

диогениус
ОСЭ ЕСЭХ МАСТЕР ЦЕРЕМОНИЙ +

эмце кринге
STMP4NK +

Monteig
2PAtuc +

Nght!
Мертвый Гагарин +(автопроход)

мистер ред прайс
МсЧулок +

ФОФАнов АлекШНЕЙНЕ ВАТАФАрович
Гад, конченый выблядок +(автопроход)

Дак Дилдак
YUNG DIPSY +

Данила Ахмутов
ВАЙБОСЛАВ
оба не сдали (

pörröinen +
Салли-Сасали

Sych
МэрZич +

Арахис
toivottomuus +

Мс Калитка
Факбой +

НАУМ ЛУКОШКО
Косматый Бонза +

Yasuka Takaya
Добропуня +

Toshiba
Седьмой бог +

//
Пыня Губанди +
1000 1070892
>>70890
zloy, он же её ероха
17734645194260775445.jpg217 Кб, 743x1024
Зедап!otRosTiKaQ 1001 1070893
Обзор Второго раунда Двачрепбатл

https://www.twitch.tv/zed_up
https://www.twitch.tv/zed_up
https://www.twitch.tv/zed_up

Судим Хуету
1002 1070894
>>70892
а почему не чекунец её ероха
1003 1070895
>>70894
чекунец шоха, zloy и его загнал на батл для халявных плюсов
1004 1070896
>>70895
так они в разных лигах
1005 1070897
>>70891
кажется кто-то очень не любит андрея пекорина...
1006 1070898

>ФОФАнов АлекШНЕЙНЕ ВАТАФАрович



бля я так ждал что он сдаст реально я в голосину визжал когда слушал его отборочный

кто-нибудь связался с малюткой конти? какое у него оправдание?
1007 1070899
>>70888
ладно, триплу отвечу, хуй с тобой
трек заебывал её чтобы записала
но бит ищет и текст фул сама делает
1008 1070900
>>70899
помог бы даме чтобы только читать надо было
1009 1070901
>>70900
да пусть сама раскрывает свои таланты
вон смотри сколько желающих ей спинку полизать за сегодня появилось
MyLittleBalakovo.mp43 Мб, mp4,
640x360, 0:44
1010 1070902
1011 1070903
>>70896
по плану хотели в одну лигу видимо
# OP 1012 1070905
1013 1070906
>>70903
вон чекунец вообще не судил
так что мимо
1014 1070999
>>70851
Не удивлюсь если орг снова Бэдбарс....
1015 1071000
>>70858
МОНТАЖ ИБАЛО
1016 1071017
>>70901
Ахахах Злой ревнует)))
1017 1071818
СИ ЧЕ ТЫ РЕ ТООООООООООООК
0325.mp416,8 Мб, mp4,
1920x1080, 2:29
1018 1072094
1019 1072327
СИ ЧЕ ТЫ РЕ ТООООООООООООК
Обновить тред
« /hh/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее