НАЧАЛОСЬ СУДЕЙСТВО ШЕСТОГО РАУНДА 4-го СЕЗОНА ДВАЧ БАТТЛА
Сдача треков шестого раунда окончена.
Формы для судейства на шестой раунд будут отправлены на почты участниковПРОВЕРЯЙТЕ СПАМ.
Участники лиги говна и лиги хуеты судят петухов!
Срок судейства шестого раунда до 21 июня 18:00 по Мск.
Ограничение по времени:4 минуты 30 секунд
Темы лиги петухов(одна из трёх на выбор):
Подводные камни
Сладкий подарок
Клоун с татуировкой залупы
Темы лиги хуеты(одна из трёх на выбор):
Пили прохладную
ВЕГАН ГРАЙМ
Нось с пекомамой
Пары лиги петухов:
1. Cujo - STMP4NK
2. Гад, конченый выблядок - НАУМ ЛУКОШКО
Нижняя сетка лиги петухов:
1. НАКОСЬ-ВЫКУСЬ - ГигаПигаль
2. СЁРПАЛ ЧАЙ - ÜNDERÄNDER
3. МС КАМБЕК-АКА ТИМОХА-БРАТАН - Relax
4. Войнад Ворцам - Monteig
ФИНАЛ ЛИГИ ХУЕТЫ:
_mr.gav1noff VS МЦ КИРИЕШКИН
Битва за третье место:
Бикини Балаково VS затеганноеокошко
Слушать тут:
https://drive.google.com/drive/folders/1jpdGu7xxKnhBMxu0KHGU4iE29pPfbzmc
Результаты судейства(Excel таблица):
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1di3DVO3I8VUCcshe7kupVyRGyKTlVuiCEdW7B5nPz-0
Ответственным за сбор и выплату призовых назначен проверенный человек -
участник предыдущих сезонов НАКОСЬ-ВЫКУСЬ!
Пополнить призовой фонд баттла можно по ссылке:
https://www.donationalerts.com/r/nakosvykus
НА ДАННЫЙ МОМЕНТ СОБРАНО 24 733 РУБЛЕЙ
Регламент и правила лежат на гугл диске.
ЛИГА ГОВНА. ФИНАЛ.
Вот и подходит к концу ещё один замечательный сезон нашей любимой лиги! Настало время определить, кто заберёт корону. Теперь всё зависит только от вашего голоса.
Правила голосования:
В форме вы можете выбрать до 3-х любимых рэперов.
По итогам голосования те, кто наберёт больше всего голосов, сформируют тройку победителей.
Всем спасибо за треки! Выбирайте сердцем! <3
Темы:
Игра Алисы
Пожилой пролапс
ПЁС ЕСТ ГОВНО
В чём пришёл в том и играю
лето подари мне ночи
Ограничения по длительности - отсутствуют.
Таблица - https://docs.google.com/spreadsheets/d/1z756pFkRVeduiAQz3VsHHBobk_myUKjeKSUY-jGFRMI/edit?usp=sharing
Почта -2c6srhbattle3season ANUSgmai~_wl PUNCTUMcBr2om
Всем вдохновения и творческих побед!
Присоединенные республикитреды:
Тред 1: https://arhivach.vc/thread/1301661
Тред 2: https://arhivach.vc/thread/1304832
Предыдущие треды баттла:
Тред 1: https://arhivach.vc/thread/1301637
Тред 2: https://arhivach.vc/thread/1304831
Тред 3: https://arhivach.vc/thread/1305735
Тред 4: https://arhivach.vc/thread/1307194
Тред 5: https://arhivach.vc/thread/1308003
Тред 6: https://arhivach.vc/thread/1308496
Тред 7: https://arhivach.vc/thread/1309540
Тред 8: https://arhivach.vc/thread/1310102
Тред 9: https://arhivach.vc/thread/1311342
Тред 10: https://arhivach.vc/thread/1312475
Тред 11: https://arhivach.vc/thread/1313508
Тред 12: https://arhivach.vc/thread/1313791
Тред 13: https://arhivach.vc/thread/1314185
Тред 14: https://arhivach.vc/thread/1315530
Тред 15: https://arhivach.vc/thread/1316083
Тред 16: https://arhivach.vc/thread/1317488
Тред 17: https://arhivach.vc/thread/1317746
Тред 18: https://arhivach.vc/thread/1319066
Тред 19: https://arhivach.vc/thread/1320130
Тред 20: https://arhivach.vc/thread/1321215
Тред 21: https://arhivach.vc/thread/1322861
Тред 22: https://arhivach.vc/thread/1324112
Тред 23: https://arhivach.vc/thread/1324577
Тред 24: https://arhivach.vc/thread/1325541
Тред 25: https://arhivach.vc/thread/1326312
Тред 26: https://arhivach.vc/thread/1326819
Тред 27: https://arhivach.vc/thread/1327315
Тред 28: https://arhivach.vc/thread/1329713
Тред 29: https://arhivach.vc/thread/1331916
Тред 30: https://arhivach.vc/thread/1335297
Тред 31: https://arhivach.vc/thread/1336100
Тред 32: https://arhivach.vc/thread/1337270
Тред 33: https://arhivach.vc/thread/1339058
Тред 34: https://arhivach.vc/thread/1342452
Тред 35: https://arhivach.vc/thread/1345296
Тред 36: https://arhivach.vc/thread/1348535
Тред 37: https://arhivach.vc/thread/1350891
Тред 38: https://arhivach.vc/thread/1353869
Тред 39: https://arhivach.vc/thread/1358289
Тред 40: https://arhivach.vc/thread/1360887
Тред 41: https://arhivach.vc/thread/1363557
Тред 42: https://2ch.su/hh/res/1084570.html
Тред 43: https://2ch.su/hh/res/1085334.html
Контент с предыдущих баттлов:
https://www.youtube.com/@2chbattle-m8c
Сдача треков шестого раунда окончена.
Формы для судейства на шестой раунд будут отправлены на почты участниковПРОВЕРЯЙТЕ СПАМ.
Участники лиги говна и лиги хуеты судят петухов!
Срок судейства шестого раунда до 21 июня 18:00 по Мск.
Ограничение по времени:4 минуты 30 секунд
Темы лиги петухов(одна из трёх на выбор):
Подводные камни
Сладкий подарок
Клоун с татуировкой залупы
Темы лиги хуеты(одна из трёх на выбор):
Пили прохладную
ВЕГАН ГРАЙМ
Нось с пекомамой
Пары лиги петухов:
1. Cujo - STMP4NK
2. Гад, конченый выблядок - НАУМ ЛУКОШКО
Нижняя сетка лиги петухов:
1. НАКОСЬ-ВЫКУСЬ - ГигаПигаль
2. СЁРПАЛ ЧАЙ - ÜNDERÄNDER
3. МС КАМБЕК-АКА ТИМОХА-БРАТАН - Relax
4. Войнад Ворцам - Monteig
ФИНАЛ ЛИГИ ХУЕТЫ:
_mr.gav1noff VS МЦ КИРИЕШКИН
Битва за третье место:
Бикини Балаково VS затеганноеокошко
Слушать тут:
https://drive.google.com/drive/folders/1jpdGu7xxKnhBMxu0KHGU4iE29pPfbzmc
Результаты судейства(Excel таблица):
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1di3DVO3I8VUCcshe7kupVyRGyKTlVuiCEdW7B5nPz-0
Ответственным за сбор и выплату призовых назначен проверенный человек -
участник предыдущих сезонов НАКОСЬ-ВЫКУСЬ!
Пополнить призовой фонд баттла можно по ссылке:
https://www.donationalerts.com/r/nakosvykus
НА ДАННЫЙ МОМЕНТ СОБРАНО 24 733 РУБЛЕЙ
Регламент и правила лежат на гугл диске.
ЛИГА ГОВНА. ФИНАЛ.
Вот и подходит к концу ещё один замечательный сезон нашей любимой лиги! Настало время определить, кто заберёт корону. Теперь всё зависит только от вашего голоса.
Правила голосования:
В форме вы можете выбрать до 3-х любимых рэперов.
По итогам голосования те, кто наберёт больше всего голосов, сформируют тройку победителей.
Всем спасибо за треки! Выбирайте сердцем! <3
Темы:
Игра Алисы
Пожилой пролапс
ПЁС ЕСТ ГОВНО
В чём пришёл в том и играю
лето подари мне ночи
Ограничения по длительности - отсутствуют.
Таблица - https://docs.google.com/spreadsheets/d/1z756pFkRVeduiAQz3VsHHBobk_myUKjeKSUY-jGFRMI/edit?usp=sharing
Почта -
Всем вдохновения и творческих побед!
Присоединенные республикитреды:
Тред 1: https://arhivach.vc/thread/1301661
Тред 2: https://arhivach.vc/thread/1304832
Предыдущие треды баттла:
Тред 1: https://arhivach.vc/thread/1301637
Тред 2: https://arhivach.vc/thread/1304831
Тред 3: https://arhivach.vc/thread/1305735
Тред 4: https://arhivach.vc/thread/1307194
Тред 5: https://arhivach.vc/thread/1308003
Тред 6: https://arhivach.vc/thread/1308496
Тред 7: https://arhivach.vc/thread/1309540
Тред 8: https://arhivach.vc/thread/1310102
Тред 9: https://arhivach.vc/thread/1311342
Тред 10: https://arhivach.vc/thread/1312475
Тред 11: https://arhivach.vc/thread/1313508
Тред 12: https://arhivach.vc/thread/1313791
Тред 13: https://arhivach.vc/thread/1314185
Тред 14: https://arhivach.vc/thread/1315530
Тред 15: https://arhivach.vc/thread/1316083
Тред 16: https://arhivach.vc/thread/1317488
Тред 17: https://arhivach.vc/thread/1317746
Тред 18: https://arhivach.vc/thread/1319066
Тред 19: https://arhivach.vc/thread/1320130
Тред 20: https://arhivach.vc/thread/1321215
Тред 21: https://arhivach.vc/thread/1322861
Тред 22: https://arhivach.vc/thread/1324112
Тред 23: https://arhivach.vc/thread/1324577
Тред 24: https://arhivach.vc/thread/1325541
Тред 25: https://arhivach.vc/thread/1326312
Тред 26: https://arhivach.vc/thread/1326819
Тред 27: https://arhivach.vc/thread/1327315
Тред 28: https://arhivach.vc/thread/1329713
Тред 29: https://arhivach.vc/thread/1331916
Тред 30: https://arhivach.vc/thread/1335297
Тред 31: https://arhivach.vc/thread/1336100
Тред 32: https://arhivach.vc/thread/1337270
Тред 33: https://arhivach.vc/thread/1339058
Тред 34: https://arhivach.vc/thread/1342452
Тред 35: https://arhivach.vc/thread/1345296
Тред 36: https://arhivach.vc/thread/1348535
Тред 37: https://arhivach.vc/thread/1350891
Тред 38: https://arhivach.vc/thread/1353869
Тред 39: https://arhivach.vc/thread/1358289
Тред 40: https://arhivach.vc/thread/1360887
Тред 41: https://arhivach.vc/thread/1363557
Тред 42: https://2ch.su/hh/res/1084570.html
Тред 43: https://2ch.su/hh/res/1085334.html
Контент с предыдущих баттлов:
https://www.youtube.com/@2chbattle-m8c
ПЕРВЫЙ НАХ))))
СИ ЧЕ ТЫ РЕ ТООООООООООООК
Втыгыдыкался)
Всем привет!
Это сообщение является манифестом.
Я, натурникемозоли, объявляю войну фейкам, автотюну и пластиковым битам. Слушайте правила новой школы, где правда важнее рифмы, а пот важнее денег.
1. ЧИТАЙ ТОЛЬКО ПРО ТО, ЧТО ПЕРЕЖИЛ
Никаких выдуманных историй про чужие тачки, накуренные особняки и несуществующих баб. Если ты не нюхал бетон после пробежки, не стоял в очереди за хлебом и не чувствовал, как немеют руки после турника — молчи. Твой текст — это дневник, а не сценарий для боевика.
2. ЧИТАЙ ТОЛЬКО НАСТОЯЩИМ ГОЛОСОМ
Никаких эффектов, фленджеров, питч-коррекций и прочей колдовской хуйни. Твой голос — это твой паспорт. Хрипишь — хрипи. Дрожишь — дрожи. Если ты не звучишь как человек из соседнего подъезда — ты не репер, ты радиоточка.
3. НИКАКИХ FRUITY LOOPS
Если ты открываешь FL Studio — только чтобы записать метроном для живых барабанов. Все петли и сэмплы — в топку. Биты рождаются от ударов ногой по полу, от скрипа штанги и от гула трансформаторной будки. Максимум — один лупер для записи живого инструмента, но без квантайза.
4. ЗАПИСЬ — ТОЛЬКО НА ДИКТОФОН
Сведение — это искажение. Эквалайзер — это ложь. Компрессор — это трусость. Нажимай «REC» на телефоне, читай в комнате с открытой форточкой. Шум улицы, дыхание, скрип половиц — вот твой микс. Идеальный звук — это тот, который можно повторить в гараже.
5. ТЕМЫ: СПОРТ, БОГ, ПУТИН, СВО И ЖИЗНЬ БЕЗ РАЗЛОЖЕНИЯ
Никакого гламура, наркоты, пошлости и пустого буллинга. Мы говорим о том, что строит мужчину: штанга и турник, вера без попов, ответственность за Родину и людей в окопах. СВО — не для хайпа, а для памяти. Путин — не для рифмы, а для знака. Если твоя тема не заставляет соседа задуматься о вечном — это не тема.
6. МАТ — ТОЛЬКО ТАМ, ГДЕ ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖЕН
Без «бля» через каждое слово. Если ты можешь сказать «больно» — не кричи «пиздец». Ругайся только когда рвешь связки от натуги, когда вес на штанге не берется или когда вспоминаешь павших. Мат — это взрыв, а не фоновый шум.
Не голосуйте за меня, самый главный выигрыш в жизни я получил в момент крещения, отдайте тем, кто действительно в этом нуждается.
Это сообщение является манифестом.
Я, натурникемозоли, объявляю войну фейкам, автотюну и пластиковым битам. Слушайте правила новой школы, где правда важнее рифмы, а пот важнее денег.
1. ЧИТАЙ ТОЛЬКО ПРО ТО, ЧТО ПЕРЕЖИЛ
Никаких выдуманных историй про чужие тачки, накуренные особняки и несуществующих баб. Если ты не нюхал бетон после пробежки, не стоял в очереди за хлебом и не чувствовал, как немеют руки после турника — молчи. Твой текст — это дневник, а не сценарий для боевика.
2. ЧИТАЙ ТОЛЬКО НАСТОЯЩИМ ГОЛОСОМ
Никаких эффектов, фленджеров, питч-коррекций и прочей колдовской хуйни. Твой голос — это твой паспорт. Хрипишь — хрипи. Дрожишь — дрожи. Если ты не звучишь как человек из соседнего подъезда — ты не репер, ты радиоточка.
3. НИКАКИХ FRUITY LOOPS
Если ты открываешь FL Studio — только чтобы записать метроном для живых барабанов. Все петли и сэмплы — в топку. Биты рождаются от ударов ногой по полу, от скрипа штанги и от гула трансформаторной будки. Максимум — один лупер для записи живого инструмента, но без квантайза.
4. ЗАПИСЬ — ТОЛЬКО НА ДИКТОФОН
Сведение — это искажение. Эквалайзер — это ложь. Компрессор — это трусость. Нажимай «REC» на телефоне, читай в комнате с открытой форточкой. Шум улицы, дыхание, скрип половиц — вот твой микс. Идеальный звук — это тот, который можно повторить в гараже.
5. ТЕМЫ: СПОРТ, БОГ, ПУТИН, СВО И ЖИЗНЬ БЕЗ РАЗЛОЖЕНИЯ
Никакого гламура, наркоты, пошлости и пустого буллинга. Мы говорим о том, что строит мужчину: штанга и турник, вера без попов, ответственность за Родину и людей в окопах. СВО — не для хайпа, а для памяти. Путин — не для рифмы, а для знака. Если твоя тема не заставляет соседа задуматься о вечном — это не тема.
6. МАТ — ТОЛЬКО ТАМ, ГДЕ ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖЕН
Без «бля» через каждое слово. Если ты можешь сказать «больно» — не кричи «пиздец». Ругайся только когда рвешь связки от натуги, когда вес на штанге не берется или когда вспоминаешь павших. Мат — это взрыв, а не фоновый шум.
Не голосуйте за меня, самый главный выигрыш в жизни я получил в момент крещения, отдайте тем, кто действительно в этом нуждается.
Всем привет!
Это сообщение является манифестом.
Я, натурникемозоли, объявляю войну фейкам, автотюну и пластиковым битам. Слушайте правила новой школы, где правда важнее рифмы, а пот важнее денег.
1. ЧИТАЙ ТОЛЬКО ПРО ТО, ЧТО ПЕРЕЖИЛ
Никаких выдуманных историй про чужие тачки, накуренные особняки и несуществующих баб. Если ты не нюхал бетон после пробежки, не стоял в очереди за хлебом и не чувствовал, как немеют руки после турника — молчи. Твой текст — это дневник, а не сценарий для боевика.
2. ЧИТАЙ ТОЛЬКО НАСТОЯЩИМ ГОЛОСОМ
Никаких эффектов, фленджеров, питч-коррекций и прочей колдовской хуйни. Твой голос — это твой паспорт. Хрипишь — хрипи. Дрожишь — дрожи. Если ты не звучишь как человек из соседнего подъезда — ты не репер, ты радиоточка.
3. НИКАКИХ FRUITY LOOPS
Если ты открываешь FL Studio — только чтобы записать метроном для живых барабанов. Все петли и сэмплы — в топку. Биты рождаются от ударов ногой по полу, от скрипа штанги и от гула трансформаторной будки. Максимум — один лупер для записи живого инструмента, но без квантайза.
4. ЗАПИСЬ — ТОЛЬКО НА ДИКТОФОН
Сведение — это искажение. Эквалайзер — это ложь. Компрессор — это трусость. Нажимай «REC» на телефоне, читай в комнате с открытой форточкой. Шум улицы, дыхание, скрип половиц — вот твой микс. Идеальный звук — это тот, который можно повторить в гараже.
5. ТЕМЫ: СПОРТ, БОГ, ПУТИН, СВО И ЖИЗНЬ БЕЗ РАЗЛОЖЕНИЯ
Никакого гламура, наркоты, пошлости и пустого буллинга. Мы говорим о том, что строит мужчину: штанга и турник, вера без попов, ответственность за Родину и людей в окопах. СВО — не для хайпа, а для памяти. Путин — не для рифмы, а для знака. Если твоя тема не заставляет соседа задуматься о вечном — это не тема.
6. МАТ — ТОЛЬКО ТАМ, ГДЕ ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖЕН
Без «бля» через каждое слово. Если ты можешь сказать «больно» — не кричи «пиздец». Ругайся только когда рвешь связки от натуги, когда вес на штанге не берется или когда вспоминаешь павших. Мат — это взрыв, а не фоновый шум.
Не голосуйте за меня, самый главный выигрыш в жизни я получил в момент крещения, отдайте тем, кто действительно в этом нуждается.
Это сообщение является манифестом.
Я, натурникемозоли, объявляю войну фейкам, автотюну и пластиковым битам. Слушайте правила новой школы, где правда важнее рифмы, а пот важнее денег.
1. ЧИТАЙ ТОЛЬКО ПРО ТО, ЧТО ПЕРЕЖИЛ
Никаких выдуманных историй про чужие тачки, накуренные особняки и несуществующих баб. Если ты не нюхал бетон после пробежки, не стоял в очереди за хлебом и не чувствовал, как немеют руки после турника — молчи. Твой текст — это дневник, а не сценарий для боевика.
2. ЧИТАЙ ТОЛЬКО НАСТОЯЩИМ ГОЛОСОМ
Никаких эффектов, фленджеров, питч-коррекций и прочей колдовской хуйни. Твой голос — это твой паспорт. Хрипишь — хрипи. Дрожишь — дрожи. Если ты не звучишь как человек из соседнего подъезда — ты не репер, ты радиоточка.
3. НИКАКИХ FRUITY LOOPS
Если ты открываешь FL Studio — только чтобы записать метроном для живых барабанов. Все петли и сэмплы — в топку. Биты рождаются от ударов ногой по полу, от скрипа штанги и от гула трансформаторной будки. Максимум — один лупер для записи живого инструмента, но без квантайза.
4. ЗАПИСЬ — ТОЛЬКО НА ДИКТОФОН
Сведение — это искажение. Эквалайзер — это ложь. Компрессор — это трусость. Нажимай «REC» на телефоне, читай в комнате с открытой форточкой. Шум улицы, дыхание, скрип половиц — вот твой микс. Идеальный звук — это тот, который можно повторить в гараже.
5. ТЕМЫ: СПОРТ, БОГ, ПУТИН, СВО И ЖИЗНЬ БЕЗ РАЗЛОЖЕНИЯ
Никакого гламура, наркоты, пошлости и пустого буллинга. Мы говорим о том, что строит мужчину: штанга и турник, вера без попов, ответственность за Родину и людей в окопах. СВО — не для хайпа, а для памяти. Путин — не для рифмы, а для знака. Если твоя тема не заставляет соседа задуматься о вечном — это не тема.
6. МАТ — ТОЛЬКО ТАМ, ГДЕ ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖЕН
Без «бля» через каждое слово. Если ты можешь сказать «больно» — не кричи «пиздец». Ругайся только когда рвешь связки от натуги, когда вес на штанге не берется или когда вспоминаешь павших. Мат — это взрыв, а не фоновый шум.
Не голосуйте за меня, самый главный выигрыш в жизни я получил в момент крещения, отдайте тем, кто действительно в этом нуждается.
хуй в роте хочу
натурникемозоли
натурникемозоли
Информация из документов по расследованию дела под кодовым названием "Рак ДвачБаттла"
Вот вы говорите, Накось мол то, Накось мол сё, батол с ног поднял, гарант, вся хуйня. Но Накось продолжает общение с Шептуном! С тем самым, который украл 6300! Вы думаете просто так Накось продолжает общение с Шептуном, с, так скажем, воришкой? Накось явно был в доле, чтобы покрывать Шептуна перед другими конфарями! Шептун не только дал долю на жадную лапу Накося, но еще и дал жопу на проеб, ведь за покровительство Накось попросил выебать хотя бы одного бобика. Это подтверждает отвернувшихся от Шептуна остальных бобиков, Чуч кинул в Шептуна обидку не просто так, не просто так сайфер бобиков затянулся. Возможно, нижние в конфе всего этого не знают, знает верхушка в лице какого нибудь Барсика, Пигаля и личного петуха Накося - Маи Ковской. Считаю, что Накось должен выплатить те 6300 из личного кармана за непутевого сынка Шептуна. Правда рано или поздно вскрывается, думайте, ебало, мнение, что они могут нам дать?
Барсик хотя бы пообещал отдать бабки Куджо за нерадивого брата Шиза, но вернет ли?
Если Барсик или Шиз заговорят о творящихся под нашим носом делах, то полетят клочки по закоулочкам. Но они будут дистанцироваться, Барсику за дерзость сломают лапу и отправят на молокозавод в том самом мешке, а Шиза предадут анафеме и таки заключат в психлечебнице, где калом мажут сразу внутри очка.
Знаете, почему донаты в так называемый фонд баттла приходят уведомлением в обс у Пекулина и Накося одновременно? Потому что Андрей тоже в этом замешан, все деньги уходят Накосю на прямую! Андрей максимально отнекивается, дескать организатор не он, рулетки крутит Калитка, который играет в свой Орден Протыков, делает вид, что не имеет отношения к Накосю путем заигрывания со Злой Кодлой, и получением от них респекта, с которой у Накося контры.
Тут рука руку моет, все замешаны.
Вся та история с Ковской, что была несколько тредов назад, - фарс. Ковскую никто не выгнал, Ковская продолжает быть во всей этой схеме, в отличии от Ада.
Ад, после своего восстания, забыв про волнения конфы о его душевной организации, был выкинут на обочину истории! Забыт! Никто о нем не вспоминает, ведь для конфы он - предатель, ставший конкурентом со своим проигнорированным Версусом. Главный художник и лучшая девочка баттла была низвергнута в небытие...
Главный юродивый баттла - Приступ. Участник с многолетним стажем в репе является обыкновенной мартышкой на потеху всем. Нужен только пока в основной сетке, как только вылетает, а он вылетает, - оказывается не востребован до следующего сезона.
Главный клоун в этом цирке - Тупатук. Оболочка подключенная к Дипсику и Суно с премиум подпиской. Проект Пекулина, его shit, его карательный меч. Именно поэтому был пидорнут Сисин за суноботство, так как сунобот может быть только один. Бездарен.
Силач Мерзич. Была попытка унижения от казахского филиала баттла. Ушел самостоятельно, как только был пидорнут гимнаст Сисин. Два брата акробата.
Мухоморус. Вы думаете он просто так не захаживает в тред? Как бы не так. Мухоморус это выживший из ума участник, протаскиваемый всеми выше описанными подельниками. Был заменен Тупатуком на должности клоуна после полной потери рассудка.
Байден- ведущий в этом цирке с понями. Голос, что внушает доверие, тень, что вещает из за кулис. После событий с Барсиком не отсвечивает, дабы не испортить и так шаткую репутацию.
Дерьмодимон - дохуя пиздел, мнил себя контентосоздателем, бесследно исчез.
Одиоз - сидит за наркотики.
Сын оптимиста - недавно пропал с радаров, протеже Накося.
Вышеописанный Ад - выписан из истории.
Жижа - после выхода из конфы на сезон баттла становится объектом насмешек.
Это яркие примеры того, что конфа взращивает маргиналов и создает проблемы своим же соратникам. Вероятно, за каждую провинность следует наказание.
Стимпанк - карманная оппозиция, нацпредатель, русофоб. Несмотря на свое присутствие в филиале конфы - антиконфе, любит внимание, но его недолюбливают другие участники конфы. Был просчитан рост в попугаях благодаря дверной ручке и тумбочке. Пользовался Приступом. Развалил СРО, запятнал доброе имя Ульянова так, что тот решил более не появляться на баттле. Ульянов еще один пример исчезновения участников из за конфы.
Сварте - шведский психбольной, считающий, что его сторитейлинги кому то нравились, одна из темных лошадок, регулярно пропадает и возвращается, но причина данных исчезновений и появлений не ясна, ведется расследование - не замешана ли в этом конфа, а если замешана, то как они своими ручонками добираются до Швеции и причем тут Икея?
Монтейг - тредовский клоун у пидорасов. Любим и ненавидим всеми. Возможно, имеет подвязки с чеченцами. Боготворим Жижей. Скатился до пения, что, вероятно, вызвано хейтом Мерзича, подлянкой Пекулина и в целом влияния конфы на баттл. Фиксирует и рифмует все, что происходит на баттле.
Шиз - неиронично думает, что делает крутой звук. Неиронично думает, что он не самая скучная хуйня в мире и за его повадки долбаеба на стримах ему должны платить деньги. Очень недоволен тем, что мистер х задонатил десятки тысяч рублей стимпанку, а не ему. Считает всех вокруг тупыми, а себя мнит интеллектуалом. В реальной жизни является 60 кг тварью с тонкими ручками и трясется от любого потенциального пука в его сторону. Очень злопамятен, годами думает о своих обсерах, но, когда случается новый, он не может на это полвиять. От самовыпила отделяют его паспортные данные в треде. Думает, что оказывает влияние на баттл, но из-за отсутствия харизмы на него всем похуй
Вот вы говорите, Накось мол то, Накось мол сё, батол с ног поднял, гарант, вся хуйня. Но Накось продолжает общение с Шептуном! С тем самым, который украл 6300! Вы думаете просто так Накось продолжает общение с Шептуном, с, так скажем, воришкой? Накось явно был в доле, чтобы покрывать Шептуна перед другими конфарями! Шептун не только дал долю на жадную лапу Накося, но еще и дал жопу на проеб, ведь за покровительство Накось попросил выебать хотя бы одного бобика. Это подтверждает отвернувшихся от Шептуна остальных бобиков, Чуч кинул в Шептуна обидку не просто так, не просто так сайфер бобиков затянулся. Возможно, нижние в конфе всего этого не знают, знает верхушка в лице какого нибудь Барсика, Пигаля и личного петуха Накося - Маи Ковской. Считаю, что Накось должен выплатить те 6300 из личного кармана за непутевого сынка Шептуна. Правда рано или поздно вскрывается, думайте, ебало, мнение, что они могут нам дать?
Барсик хотя бы пообещал отдать бабки Куджо за нерадивого брата Шиза, но вернет ли?
Если Барсик или Шиз заговорят о творящихся под нашим носом делах, то полетят клочки по закоулочкам. Но они будут дистанцироваться, Барсику за дерзость сломают лапу и отправят на молокозавод в том самом мешке, а Шиза предадут анафеме и таки заключат в психлечебнице, где калом мажут сразу внутри очка.
Знаете, почему донаты в так называемый фонд баттла приходят уведомлением в обс у Пекулина и Накося одновременно? Потому что Андрей тоже в этом замешан, все деньги уходят Накосю на прямую! Андрей максимально отнекивается, дескать организатор не он, рулетки крутит Калитка, который играет в свой Орден Протыков, делает вид, что не имеет отношения к Накосю путем заигрывания со Злой Кодлой, и получением от них респекта, с которой у Накося контры.
Тут рука руку моет, все замешаны.
Вся та история с Ковской, что была несколько тредов назад, - фарс. Ковскую никто не выгнал, Ковская продолжает быть во всей этой схеме, в отличии от Ада.
Ад, после своего восстания, забыв про волнения конфы о его душевной организации, был выкинут на обочину истории! Забыт! Никто о нем не вспоминает, ведь для конфы он - предатель, ставший конкурентом со своим проигнорированным Версусом. Главный художник и лучшая девочка баттла была низвергнута в небытие...
Главный юродивый баттла - Приступ. Участник с многолетним стажем в репе является обыкновенной мартышкой на потеху всем. Нужен только пока в основной сетке, как только вылетает, а он вылетает, - оказывается не востребован до следующего сезона.
Главный клоун в этом цирке - Тупатук. Оболочка подключенная к Дипсику и Суно с премиум подпиской. Проект Пекулина, его shit, его карательный меч. Именно поэтому был пидорнут Сисин за суноботство, так как сунобот может быть только один. Бездарен.
Силач Мерзич. Была попытка унижения от казахского филиала баттла. Ушел самостоятельно, как только был пидорнут гимнаст Сисин. Два брата акробата.
Мухоморус. Вы думаете он просто так не захаживает в тред? Как бы не так. Мухоморус это выживший из ума участник, протаскиваемый всеми выше описанными подельниками. Был заменен Тупатуком на должности клоуна после полной потери рассудка.
Байден- ведущий в этом цирке с понями. Голос, что внушает доверие, тень, что вещает из за кулис. После событий с Барсиком не отсвечивает, дабы не испортить и так шаткую репутацию.
Дерьмодимон - дохуя пиздел, мнил себя контентосоздателем, бесследно исчез.
Одиоз - сидит за наркотики.
Сын оптимиста - недавно пропал с радаров, протеже Накося.
Вышеописанный Ад - выписан из истории.
Жижа - после выхода из конфы на сезон баттла становится объектом насмешек.
Это яркие примеры того, что конфа взращивает маргиналов и создает проблемы своим же соратникам. Вероятно, за каждую провинность следует наказание.
Стимпанк - карманная оппозиция, нацпредатель, русофоб. Несмотря на свое присутствие в филиале конфы - антиконфе, любит внимание, но его недолюбливают другие участники конфы. Был просчитан рост в попугаях благодаря дверной ручке и тумбочке. Пользовался Приступом. Развалил СРО, запятнал доброе имя Ульянова так, что тот решил более не появляться на баттле. Ульянов еще один пример исчезновения участников из за конфы.
Сварте - шведский психбольной, считающий, что его сторитейлинги кому то нравились, одна из темных лошадок, регулярно пропадает и возвращается, но причина данных исчезновений и появлений не ясна, ведется расследование - не замешана ли в этом конфа, а если замешана, то как они своими ручонками добираются до Швеции и причем тут Икея?
Монтейг - тредовский клоун у пидорасов. Любим и ненавидим всеми. Возможно, имеет подвязки с чеченцами. Боготворим Жижей. Скатился до пения, что, вероятно, вызвано хейтом Мерзича, подлянкой Пекулина и в целом влияния конфы на баттл. Фиксирует и рифмует все, что происходит на баттле.
Шиз - неиронично думает, что делает крутой звук. Неиронично думает, что он не самая скучная хуйня в мире и за его повадки долбаеба на стримах ему должны платить деньги. Очень недоволен тем, что мистер х задонатил десятки тысяч рублей стимпанку, а не ему. Считает всех вокруг тупыми, а себя мнит интеллектуалом. В реальной жизни является 60 кг тварью с тонкими ручками и трясется от любого потенциального пука в его сторону. Очень злопамятен, годами думает о своих обсерах, но, когда случается новый, он не может на это полвиять. От самовыпила отделяют его паспортные данные в треде. Думает, что оказывает влияние на баттл, но из-за отсутствия харизмы на него всем похуй
Информация из документов по расследованию дела под кодовым названием "Рак ДвачБаттла"
Вот вы говорите, Накось мол то, Накось мол сё, батол с ног поднял, гарант, вся хуйня. Но Накось продолжает общение с Шептуном! С тем самым, который украл 6300! Вы думаете просто так Накось продолжает общение с Шептуном, с, так скажем, воришкой? Накось явно был в доле, чтобы покрывать Шептуна перед другими конфарями! Шептун не только дал долю на жадную лапу Накося, но еще и дал жопу на проеб, ведь за покровительство Накось попросил выебать хотя бы одного бобика. Это подтверждает отвернувшихся от Шептуна остальных бобиков, Чуч кинул в Шептуна обидку не просто так, не просто так сайфер бобиков затянулся. Возможно, нижние в конфе всего этого не знают, знает верхушка в лице какого нибудь Барсика, Пигаля и личного петуха Накося - Маи Ковской. Считаю, что Накось должен выплатить те 6300 из личного кармана за непутевого сынка Шептуна. Правда рано или поздно вскрывается, думайте, ебало, мнение, что они могут нам дать?
Барсик хотя бы пообещал отдать бабки Куджо за нерадивого брата Шиза, но вернет ли?
Если Барсик или Шиз заговорят о творящихся под нашим носом делах, то полетят клочки по закоулочкам. Но они будут дистанцироваться, Барсику за дерзость сломают лапу и отправят на молокозавод в том самом мешке, а Шиза предадут анафеме и таки заключат в психлечебнице, где калом мажут сразу внутри очка.
Знаете, почему донаты в так называемый фонд баттла приходят уведомлением в обс у Пекулина и Накося одновременно? Потому что Андрей тоже в этом замешан, все деньги уходят Накосю на прямую! Андрей максимально отнекивается, дескать организатор не он, рулетки крутит Калитка, который играет в свой Орден Протыков, делает вид, что не имеет отношения к Накосю путем заигрывания со Злой Кодлой, и получением от них респекта, с которой у Накося контры.
Тут рука руку моет, все замешаны.
Вся та история с Ковской, что была несколько тредов назад, - фарс. Ковскую никто не выгнал, Ковская продолжает быть во всей этой схеме, в отличии от Ада.
Ад, после своего восстания, забыв про волнения конфы о его душевной организации, был выкинут на обочину истории! Забыт! Никто о нем не вспоминает, ведь для конфы он - предатель, ставший конкурентом со своим проигнорированным Версусом. Главный художник и лучшая девочка баттла была низвергнута в небытие...
Главный юродивый баттла - Приступ. Участник с многолетним стажем в репе является обыкновенной мартышкой на потеху всем. Нужен только пока в основной сетке, как только вылетает, а он вылетает, - оказывается не востребован до следующего сезона.
Главный клоун в этом цирке - Тупатук. Оболочка подключенная к Дипсику и Суно с премиум подпиской. Проект Пекулина, его shit, его карательный меч. Именно поэтому был пидорнут Сисин за суноботство, так как сунобот может быть только один. Бездарен.
Силач Мерзич. Была попытка унижения от казахского филиала баттла. Ушел самостоятельно, как только был пидорнут гимнаст Сисин. Два брата акробата.
Мухоморус. Вы думаете он просто так не захаживает в тред? Как бы не так. Мухоморус это выживший из ума участник, протаскиваемый всеми выше описанными подельниками. Был заменен Тупатуком на должности клоуна после полной потери рассудка.
Байден- ведущий в этом цирке с понями. Голос, что внушает доверие, тень, что вещает из за кулис. После событий с Барсиком не отсвечивает, дабы не испортить и так шаткую репутацию.
Дерьмодимон - дохуя пиздел, мнил себя контентосоздателем, бесследно исчез.
Одиоз - сидит за наркотики.
Сын оптимиста - недавно пропал с радаров, протеже Накося.
Вышеописанный Ад - выписан из истории.
Жижа - после выхода из конфы на сезон баттла становится объектом насмешек.
Это яркие примеры того, что конфа взращивает маргиналов и создает проблемы своим же соратникам. Вероятно, за каждую провинность следует наказание.
Стимпанк - карманная оппозиция, нацпредатель, русофоб. Несмотря на свое присутствие в филиале конфы - антиконфе, любит внимание, но его недолюбливают другие участники конфы. Был просчитан рост в попугаях благодаря дверной ручке и тумбочке. Пользовался Приступом. Развалил СРО, запятнал доброе имя Ульянова так, что тот решил более не появляться на баттле. Ульянов еще один пример исчезновения участников из за конфы.
Сварте - шведский психбольной, считающий, что его сторитейлинги кому то нравились, одна из темных лошадок, регулярно пропадает и возвращается, но причина данных исчезновений и появлений не ясна, ведется расследование - не замешана ли в этом конфа, а если замешана, то как они своими ручонками добираются до Швеции и причем тут Икея?
Монтейг - тредовский клоун у пидорасов. Любим и ненавидим всеми. Возможно, имеет подвязки с чеченцами. Боготворим Жижей. Скатился до пения, что, вероятно, вызвано хейтом Мерзича, подлянкой Пекулина и в целом влияния конфы на баттл. Фиксирует и рифмует все, что происходит на баттле.
Шиз - неиронично думает, что делает крутой звук. Неиронично думает, что он не самая скучная хуйня в мире и за его повадки долбаеба на стримах ему должны платить деньги. Очень недоволен тем, что мистер х задонатил десятки тысяч рублей стимпанку, а не ему. Считает всех вокруг тупыми, а себя мнит интеллектуалом. В реальной жизни является 60 кг тварью с тонкими ручками и трясется от любого потенциального пука в его сторону. Очень злопамятен, годами думает о своих обсерах, но, когда случается новый, он не может на это полвиять. От самовыпила отделяют его паспортные данные в треде. Думает, что оказывает влияние на баттл, но из-за отсутствия харизмы на него всем похуй
Вот вы говорите, Накось мол то, Накось мол сё, батол с ног поднял, гарант, вся хуйня. Но Накось продолжает общение с Шептуном! С тем самым, который украл 6300! Вы думаете просто так Накось продолжает общение с Шептуном, с, так скажем, воришкой? Накось явно был в доле, чтобы покрывать Шептуна перед другими конфарями! Шептун не только дал долю на жадную лапу Накося, но еще и дал жопу на проеб, ведь за покровительство Накось попросил выебать хотя бы одного бобика. Это подтверждает отвернувшихся от Шептуна остальных бобиков, Чуч кинул в Шептуна обидку не просто так, не просто так сайфер бобиков затянулся. Возможно, нижние в конфе всего этого не знают, знает верхушка в лице какого нибудь Барсика, Пигаля и личного петуха Накося - Маи Ковской. Считаю, что Накось должен выплатить те 6300 из личного кармана за непутевого сынка Шептуна. Правда рано или поздно вскрывается, думайте, ебало, мнение, что они могут нам дать?
Барсик хотя бы пообещал отдать бабки Куджо за нерадивого брата Шиза, но вернет ли?
Если Барсик или Шиз заговорят о творящихся под нашим носом делах, то полетят клочки по закоулочкам. Но они будут дистанцироваться, Барсику за дерзость сломают лапу и отправят на молокозавод в том самом мешке, а Шиза предадут анафеме и таки заключат в психлечебнице, где калом мажут сразу внутри очка.
Знаете, почему донаты в так называемый фонд баттла приходят уведомлением в обс у Пекулина и Накося одновременно? Потому что Андрей тоже в этом замешан, все деньги уходят Накосю на прямую! Андрей максимально отнекивается, дескать организатор не он, рулетки крутит Калитка, который играет в свой Орден Протыков, делает вид, что не имеет отношения к Накосю путем заигрывания со Злой Кодлой, и получением от них респекта, с которой у Накося контры.
Тут рука руку моет, все замешаны.
Вся та история с Ковской, что была несколько тредов назад, - фарс. Ковскую никто не выгнал, Ковская продолжает быть во всей этой схеме, в отличии от Ада.
Ад, после своего восстания, забыв про волнения конфы о его душевной организации, был выкинут на обочину истории! Забыт! Никто о нем не вспоминает, ведь для конфы он - предатель, ставший конкурентом со своим проигнорированным Версусом. Главный художник и лучшая девочка баттла была низвергнута в небытие...
Главный юродивый баттла - Приступ. Участник с многолетним стажем в репе является обыкновенной мартышкой на потеху всем. Нужен только пока в основной сетке, как только вылетает, а он вылетает, - оказывается не востребован до следующего сезона.
Главный клоун в этом цирке - Тупатук. Оболочка подключенная к Дипсику и Суно с премиум подпиской. Проект Пекулина, его shit, его карательный меч. Именно поэтому был пидорнут Сисин за суноботство, так как сунобот может быть только один. Бездарен.
Силач Мерзич. Была попытка унижения от казахского филиала баттла. Ушел самостоятельно, как только был пидорнут гимнаст Сисин. Два брата акробата.
Мухоморус. Вы думаете он просто так не захаживает в тред? Как бы не так. Мухоморус это выживший из ума участник, протаскиваемый всеми выше описанными подельниками. Был заменен Тупатуком на должности клоуна после полной потери рассудка.
Байден- ведущий в этом цирке с понями. Голос, что внушает доверие, тень, что вещает из за кулис. После событий с Барсиком не отсвечивает, дабы не испортить и так шаткую репутацию.
Дерьмодимон - дохуя пиздел, мнил себя контентосоздателем, бесследно исчез.
Одиоз - сидит за наркотики.
Сын оптимиста - недавно пропал с радаров, протеже Накося.
Вышеописанный Ад - выписан из истории.
Жижа - после выхода из конфы на сезон баттла становится объектом насмешек.
Это яркие примеры того, что конфа взращивает маргиналов и создает проблемы своим же соратникам. Вероятно, за каждую провинность следует наказание.
Стимпанк - карманная оппозиция, нацпредатель, русофоб. Несмотря на свое присутствие в филиале конфы - антиконфе, любит внимание, но его недолюбливают другие участники конфы. Был просчитан рост в попугаях благодаря дверной ручке и тумбочке. Пользовался Приступом. Развалил СРО, запятнал доброе имя Ульянова так, что тот решил более не появляться на баттле. Ульянов еще один пример исчезновения участников из за конфы.
Сварте - шведский психбольной, считающий, что его сторитейлинги кому то нравились, одна из темных лошадок, регулярно пропадает и возвращается, но причина данных исчезновений и появлений не ясна, ведется расследование - не замешана ли в этом конфа, а если замешана, то как они своими ручонками добираются до Швеции и причем тут Икея?
Монтейг - тредовский клоун у пидорасов. Любим и ненавидим всеми. Возможно, имеет подвязки с чеченцами. Боготворим Жижей. Скатился до пения, что, вероятно, вызвано хейтом Мерзича, подлянкой Пекулина и в целом влияния конфы на баттл. Фиксирует и рифмует все, что происходит на баттле.
Шиз - неиронично думает, что делает крутой звук. Неиронично думает, что он не самая скучная хуйня в мире и за его повадки долбаеба на стримах ему должны платить деньги. Очень недоволен тем, что мистер х задонатил десятки тысяч рублей стимпанку, а не ему. Считает всех вокруг тупыми, а себя мнит интеллектуалом. В реальной жизни является 60 кг тварью с тонкими ручками и трясется от любого потенциального пука в его сторону. Очень злопамятен, годами думает о своих обсерах, но, когда случается новый, он не может на это полвиять. От самовыпила отделяют его паспортные данные в треде. Думает, что оказывает влияние на баттл, но из-за отсутствия харизмы на него всем похуй
>>6415
я первое место)
я первое место)
>>6415
я первое место)
я первое место)
>>6415
Я второй)
Я второй)
ХОЧУ В ТОП ТРИ ВОЙТИ ЭХХХХХ МЕЧТЫ.....
МАЯ КОВСКАЯ
МАЯ КОВСКАЯ
>>6415
Не слушал пока, но был договорняк на ясукутакую
Не слушал пока, но был договорняк на ясукутакую
>>6417
На хуй иди, любитель обработки голоса.
Где ты есть за всеми этими прессетами и финтифлюшками? Тебя нет, потому что это уже не ты.
Денис Майданов никогда не использовал автотюн, Сергей Трофимов никогда не использовал автотюн, Егор Летов никогда не использовал автотюн. И когда ко мне приходили продюссеры, с целью подписать меня на свой лейбл, я понимал, что из меня хотят сделать попсовую жвачку, сводить меня, добавлять прямую бочку в мои самостоятельно спизженные биты, я таких продюссеров слал на хуй, и не потому что я самодостаточный, а потому что они хотели сделать меня ограниченным. А ты, а тебе по-кайфу быть не собой. Ты никто, ты пидОр. Только и знаешь, что стараться казаться кем-то, чтобы тебя сравнивали, тебя лишили сперва голоса, потом лишат имени, а потом и души, а тебе будет по-кайфу, потому что ты не лучше собаки. Ты просто бездушное животное, нпс, которое проживает свою жизнь в угоду благодарным слушателям.
И когда ты лишишься всего, что имел: голоса, имени, души., ты вспомнишь про меня, про того, кто имеет свой стиль, про того, кто делал не для кого-то, а прямиком для Господа, и ты поймёшь, что жизнь это не компьютерная игра, и второго шанса не будет. И я тебе его тоже не дам, потому что ты уже потерял самое дорогое - душу.
На хуй иди, любитель обработки голоса.
Где ты есть за всеми этими прессетами и финтифлюшками? Тебя нет, потому что это уже не ты.
Денис Майданов никогда не использовал автотюн, Сергей Трофимов никогда не использовал автотюн, Егор Летов никогда не использовал автотюн. И когда ко мне приходили продюссеры, с целью подписать меня на свой лейбл, я понимал, что из меня хотят сделать попсовую жвачку, сводить меня, добавлять прямую бочку в мои самостоятельно спизженные биты, я таких продюссеров слал на хуй, и не потому что я самодостаточный, а потому что они хотели сделать меня ограниченным. А ты, а тебе по-кайфу быть не собой. Ты никто, ты пидОр. Только и знаешь, что стараться казаться кем-то, чтобы тебя сравнивали, тебя лишили сперва голоса, потом лишат имени, а потом и души, а тебе будет по-кайфу, потому что ты не лучше собаки. Ты просто бездушное животное, нпс, которое проживает свою жизнь в угоду благодарным слушателям.
И когда ты лишишься всего, что имел: голоса, имени, души., ты вспомнишь про меня, про того, кто имеет свой стиль, про того, кто делал не для кого-то, а прямиком для Господа, и ты поймёшь, что жизнь это не компьютерная игра, и второго шанса не будет. И я тебе его тоже не дам, потому что ты уже потерял самое дорогое - душу.
>>6433
Нет, это она сделала ему предложение
Нет, это она сделала ему предложение
а ведь наум ебался
ЕДИНСТВЕННО ВЕРНЫЙ ПРЕДИКТ ЛИГИ ГОВНА:
3. РЭПЕР ЗЛОЙ
2. ЛОВЕЦ НА ЧЕКУНЕЦ
1. ЗАЛИПА
3. РЭПЕР ЗЛОЙ
2. ЛОВЕЦ НА ЧЕКУНЕЦ
1. ЗАЛИПА
>>6439
Только Сисей Викторенко
Только Сисей Викторенко
Нужно составить списки
Список точно ебавшихся:
Всисин
Наум
Накусь
Фс
Злой
Список возможно ебавшихся:
Бэдбарс
Мая
Адольф
Стимпи
Список не ебавшихся:
Зихсх
Залипа
Еот
Список точно ебавшихся:
Всисин
Наум
Накусь
Фс
Злой
Список возможно ебавшихся:
Бэдбарс
Мая
Адольф
Стимпи
Список не ебавшихся:
Зихсх
Залипа
Еот
>>6442
пекулин, гавиноф точно ебались (не друг с другом), приступ, картон возможно ебались, шептун, салли сасали не ебались
пекулин, гавиноф точно ебались (не друг с другом), приступ, картон возможно ебались, шептун, салли сасали не ебались
я не ебалась
залипа
залипа
Всем ебавшимся автоминус
>>6449
Два раза - уже пидорас, так что........
Два раза - уже пидорас, так что........
>>6451
Ты сам та как сюда попал?
Ты сам та как сюда попал?
>>6453
Жопой
Жопой
>>6455
Насадил бы его?
Насадил бы его?
>>6455
Он пассивный гей
Он пассивный гей
Опускал ундерандера через хуй
натурникеназоне
натурникеназоне
>>6431
Это вибе из тгк сзади стоит?
Это вибе из тгк сзади стоит?
ебался ртом
натурникемозоли
натурникемозоли
походу тут только жижа не ебался
>>6431
В Филях говно потешкее, подмяв ботву
Развозит старина лукошко наум
В подвале где крыса уходит ко дну
Уши свернуло от репа в трубу
В Филях говно потешкее, подмяв ботву
Развозит старина лукошко наум
В подвале где крыса уходит ко дну
Уши свернуло от репа в трубу
>>6442
Гигапигаль писал трек что ебался
У андера есть женщина с которой он живёт
Я ебался
Куджо говорил что 2 раза ебался
Стимпанк точно не ебался
Бэдбарсграф цыган
Пуня не ебался
Мужики сорян за сливы
Гигапигаль писал трек что ебался
У андера есть женщина с которой он живёт
Я ебался
Куджо говорил что 2 раза ебался
Стимпанк точно не ебался
Бэдбарсграф цыган
Пуня не ебался
Мужики сорян за сливы
>>6469
Гигапигаль листва есть инфа
Андер с женщиной тру
Я не ебался
Куджо тру
Стимпанк тру
Бэдбарс точно ебался
Пуня не ебался
Гигапигаль листва есть инфа
Андер с женщиной тру
Я не ебался
Куджо тру
Стимпанк тру
Бэдбарс точно ебался
Пуня не ебался
>>6471
Лучше жопу скинь
Лучше жопу скинь
>>6474
Коза считается?
Коза считается?
>>6472
Пришла доп инфа, Пекулин ЕБАЛСЯ
Пришла доп инфа, Пекулин ЕБАЛСЯ
Как же они любят обсуждать хуи друг друга
Я не ебался(
>>6474
Он говорил, что у него две бывших
Он говорил, что у него две бывших
>>6487
Пуня, спок
Пуня, спок
орг, скинь форму для судейства затеганномуокошку, написал тебе на почту
Посмотрел последний батол Тюленя на фрешке - у меня плохие новости. Максимка так ожирел, что после каждого панча задыхается.
петухи
у куджо первая часть проходные стишки про говно, не понравилось, вторая часть казахские заклинания какие то, отсылки на отсылках, пробивных строк будто и нет,линия атаки, что стимпи толстый, но стимпи уже не толстый, слабо, мог бы намного круче сделать, у стимпи жёстче звучит, моментами прошлосезонного шиза напомнил, по тексту круче написано, сразу видно текстовик, но пробивных строк я не увидел, возможно вы и выкупили какие то внутрики, но я за них не в курсах, довольно дружеский батл получился, в целом трек стимпи больше понравился
у гада первая и вторая часть вайбово звучат, прикольная строчка про белый лист, но водянисто всё, потыкивания в то, что наум залетуха, но он уже олд по неодвачерским меркам, в третьей части лаконичный разбор, с вялым потыкиванием на поверхности, четвёртая часть кал говна, как те такая хуйня в стиле летова ленинграда на ум пришла? пятая часть звучит прикольно, но текст кал, хуй знает, большего ожидал, в прошлых сезонах как то разбирал оппов, а в этот раз вместо разборов дрочишь своим звуком возле туалета, я будто ундерандера послушал, у наума первая часть флоу луперкаля, да и тайпбит его, прикольно получилось, по тексту сборник анекдотов с подвохом, но зарифмовал нормально и строчка про родственника реально грустной показалась, в второй части основная линия, что он скрип, ну такое, слабый разбор, да и в целом вторая часть слабоватая, как то даже зацепится не за что, в общем меня оба трека не зацепили, в целом я был настроен за шмыка, типа ну звуковик+текстовик вот вот он стрельнет и начнёт разносить, но он весь сезон на поблажках прошёл и нихуя не стрельнул, поэтому тут за наума
>1. Cujo - STMP4NK
у куджо первая часть проходные стишки про говно, не понравилось, вторая часть казахские заклинания какие то, отсылки на отсылках, пробивных строк будто и нет,линия атаки, что стимпи толстый, но стимпи уже не толстый, слабо, мог бы намного круче сделать, у стимпи жёстче звучит, моментами прошлосезонного шиза напомнил, по тексту круче написано, сразу видно текстовик, но пробивных строк я не увидел, возможно вы и выкупили какие то внутрики, но я за них не в курсах, довольно дружеский батл получился, в целом трек стимпи больше понравился
>2. Гад, конченый выблядок - НАУМ ЛУКОШКО
у гада первая и вторая часть вайбово звучат, прикольная строчка про белый лист, но водянисто всё, потыкивания в то, что наум залетуха, но он уже олд по неодвачерским меркам, в третьей части лаконичный разбор, с вялым потыкиванием на поверхности, четвёртая часть кал говна, как те такая хуйня в стиле летова ленинграда на ум пришла? пятая часть звучит прикольно, но текст кал, хуй знает, большего ожидал, в прошлых сезонах как то разбирал оппов, а в этот раз вместо разборов дрочишь своим звуком возле туалета, я будто ундерандера послушал, у наума первая часть флоу луперкаля, да и тайпбит его, прикольно получилось, по тексту сборник анекдотов с подвохом, но зарифмовал нормально и строчка про родственника реально грустной показалась, в второй части основная линия, что он скрип, ну такое, слабый разбор, да и в целом вторая часть слабоватая, как то даже зацепится не за что, в общем меня оба трека не зацепили, в целом я был настроен за шмыка, типа ну звуковик+текстовик вот вот он стрельнет и начнёт разносить, но он весь сезон на поблажках прошёл и нихуя не стрельнул, поэтому тут за наума
https://w.tv/zedup/videos/019ecbda-08ee-7668-9a15-8ba548576a82
Запись стрима на 3 часа мотайте смело )
Запись стрима на 3 часа мотайте смело )
цыплята
у накуся такой сборник заметок из конфачерских внутряков и после этого он ещё обвиняет пачку полных ебанатов, что они проебали баттл, кек, подъебка утконоса забавная, подъёбка япостригся никакая, так уже шутили на этом же баттле, когда мухомор проебал жиже, мог бы и получше завернуть, квнщик блин, ну вообще филлерный трек, вроде на кого то и повыёбывался, но как то всё на похуй, да и у пигаля так же, второй раз иронично ноет весь трек, что ему пришлось второй раз читать рэп на родного брата, о ужас, а потом в конце такой Я С ГАНДОНОВ ПОГОНЫ СНИМАЛ с каких бля?
линия атаки пекули в том, что у ундерандера не было оппов, но это и не косяк ундерандера, так что как то в пустоту полетел доёб, у доди забавные подъёбки, но это опять ваши внутряки конфачерские, у ундерандера звучит круто, но текст буквально водяной
тимохин трек не зацепил, на унылычах, как будто сливается, у релакса в стиле хуеты трек, наивный и забавный
войнад выдал в стили рвать на битах, но без разъеба, типа слушаешь, ну ок, будто это всё было, все эти подъебы уже каждый опп монти зачитал, слабовато, мог бы и новое че нибудь придумать, наплагинахмазоли забавная строчка. у монти все треки как один и этот я будто раз пятый уже слушаю, я почему то даже не думал, что он пухляк
>1. НАКОСЬ-ВЫКУСЬ - ГигаПигаль
у накуся такой сборник заметок из конфачерских внутряков и после этого он ещё обвиняет пачку полных ебанатов, что они проебали баттл, кек, подъебка утконоса забавная, подъёбка япостригся никакая, так уже шутили на этом же баттле, когда мухомор проебал жиже, мог бы и получше завернуть, квнщик блин, ну вообще филлерный трек, вроде на кого то и повыёбывался, но как то всё на похуй, да и у пигаля так же, второй раз иронично ноет весь трек, что ему пришлось второй раз читать рэп на родного брата, о ужас, а потом в конце такой Я С ГАНДОНОВ ПОГОНЫ СНИМАЛ с каких бля?
>2. СЁРПАЛ ЧАЙ - ÜNDERÄNDER
линия атаки пекули в том, что у ундерандера не было оппов, но это и не косяк ундерандера, так что как то в пустоту полетел доёб, у доди забавные подъёбки, но это опять ваши внутряки конфачерские, у ундерандера звучит круто, но текст буквально водяной
>3. МС КАМБЕК-АКА ТИМОХА-БРАТАН - Relax
тимохин трек не зацепил, на унылычах, как будто сливается, у релакса в стиле хуеты трек, наивный и забавный
>4. Войнад Ворцам - Monteig
войнад выдал в стили рвать на битах, но без разъеба, типа слушаешь, ну ок, будто это всё было, все эти подъебы уже каждый опп монти зачитал, слабовато, мог бы и новое че нибудь придумать, наплагинахмазоли забавная строчка. у монти все треки как один и этот я будто раз пятый уже слушаю, я почему то даже не думал, что он пухляк
>>6503
Конкурс песен
Конкурс песен
понабрали по объявлению в судейство
>>6502
я тебя не дефал
я тебя не дефал
>>6507
энергетики выпей
энергетики выпей
блять я вас убью нахуй сука
натурникемозоли
натурникемозоли
блять я вас люблю нахуй сука
натурникевлюблённый
натурникевлюблённый
>>6512
Его заменили нейросетью(
Его заменили нейросетью(
>>6512
Я его убил
Я его убил
>>6512
Занят, нюхает газы.
Занят, нюхает газы.
>>6469
пуня не ебался три года
пуня не ебался три года
>>6471
я рил похож, только зубы здоровые
я рил похож, только зубы здоровые
щас бы яблочка куснуть поябаца и уснуть
натурникемозоли
натурникемозоли
наяблонесперматазойды
>>6481
1) У тебя блядский голос.
2) Фото с еот на еот сайфере.
3) Ты травил омежек.
Все признаки указывают на то, что ты ебался.
1) У тебя блядский голос.
2) Фото с еот на еот сайфере.
3) Ты травил омежек.
Все признаки указывают на то, что ты ебался.
>>6538
Я видео сниму)
Я видео сниму)
>Участие строго по одному участнику на трек. В отборочном раунде фиты запрещены. В парных раундах гостевое участие допускается, но не более 2 уникальных квадратов(четверостиший на трек) для гостя.
ну че кикать или штрафовать кирешку будем или похуй?
>>6541
Похуй
Похуй
>>6541
Как удобно что протыки орга по кд забивают хуй на правило, а оргу тоже похуй пока его ебалом в говно тыкать не начнут)
Как удобно что протыки орга по кд забивают хуй на правило, а оргу тоже похуй пока его ебалом в говно тыкать не начнут)
Правила работают только когда папочка накусь начинает сливать сильных рэп игроков, таких как всисин например
>>6534
хуйни не неси
1) Это вообще не аргумент, хули толку с голоса если ростом не вышел и форма черепа не чедовская???
2) Да, у меня была ЕОТ и что?? Это вообще не говорит о том что я ебался. Я ИНЦЕЛ, то есть мне нравится тян, но я этой тян не нравлюсь, чо непонятно то ёпта?? К тому же на ЕОТ сайфере на фото ТОЛЬКО еот, меня на этом фото нет, по твоей логике все кто крепили своих еот на еот-сайфер - ебались, не несите хуйни
3) Это никак не доказывает что я ебался, хуйни не неси. Подтралливал одного омегу и сразу все думают что я ебался. КАК ЭТО СВЯЗАНО?????
Шизики блть...
хуйни не неси
1) Это вообще не аргумент, хули толку с голоса если ростом не вышел и форма черепа не чедовская???
2) Да, у меня была ЕОТ и что?? Это вообще не говорит о том что я ебался. Я ИНЦЕЛ, то есть мне нравится тян, но я этой тян не нравлюсь, чо непонятно то ёпта?? К тому же на ЕОТ сайфере на фото ТОЛЬКО еот, меня на этом фото нет, по твоей логике все кто крепили своих еот на еот-сайфер - ебались, не несите хуйни
3) Это никак не доказывает что я ебался, хуйни не неси. Подтралливал одного омегу и сразу все думают что я ебался. КАК ЭТО СВЯЗАНО?????
Шизики блть...
>>6556
ты че тварь чедовская совсем берега попутала? жижа вон 170 сидит терпит молча, а ты на весь тред сопли распускаешь
ты че тварь чедовская совсем берега попутала? жижа вон 170 сидит терпит молча, а ты на весь тред сопли распускаешь
стимпанку кстати автоминус перманентно, за то что пиздел что карлик, а на деле 183, совсем ахуели уже
Ну я кста ебался, в отличии от накуся, саллисосалли имеются?
у него еще и голос блядский и он таких как мы (омежек) травил в школе и в пту своём, а теперь просто берёт и эксплуатирует образ инцела, но сам таким не является, он пиздабол
>>6558
Он и не пиздец, сразу сказал что 180+. Вы только ржали и не верили, вычеслять чё то начали
Он и не пиздец, сразу сказал что 180+. Вы только ржали и не верили, вычеслять чё то начали
Вот бы порнуху такую снимали, типа как фейк такси, но фейк инцел, где чеды притворяются инцелами
ебаные гандоны
натурникемозоли
натурникемозоли
Приснилось что я пришёл в больничку с перекрутом яичка, а врачиня мне подрочила зачем-то, сомнологи имеются?
>>6560
всё, сгинь, зОибали
всё, сгинь, зОибали
У меня рост 170 и злой со своими 179 смотрится как гигант, залипачка 163
Защекунец
Защекунец
>>6541
2 четверостишия для одного гостя. то есть за количество гостей не доебаться, но за объем каждого отдельного можно. посчитай сколько у кого там строк? мне лень
2 четверостишия для одного гостя. то есть за количество гостей не доебаться, но за объем каждого отдельного можно. посчитай сколько у кого там строк? мне лень
>>6566
рот закрой, иди своим подружкам из конфы поплачь, сочувствия тредовцев ты не получишь, нехер было с еотками мутить и над омежками издеваться
рот закрой, иди своим подружкам из конфы поплачь, сочувствия тредовцев ты не получишь, нехер было с еотками мутить и над омежками издеваться
Вот бы помутить с еоточкой(
>>6545
Думаю оштрафую СЕРПАЛ ЧАЯ на 10 плюсов
Думаю оштрафую СЕРПАЛ ЧАЯ на 10 плюсов
я своей еотовой не интересен(
а она мне, между прочим, каждую неделю снится
а она мне, между прочим, каждую неделю снится
ебал всех кто выше отписался
>>6579
инцел как алкоголик или наркоман, никогда не признается что он инцел и не будет кричать об этом как ты.
будь ты инцеллм твоей еотке даже френдзонить тебя было западло, ты блядота нормисская понизь планочку и найдешь какую нибудь 6/10, нет же ему нужна еоточка 10/10.
все иди нахуй короче воздухань в другом месте, мы тебя отшиваем из инцелов.
инцел как алкоголик или наркоман, никогда не признается что он инцел и не будет кричать об этом как ты.
будь ты инцеллм твоей еотке даже френдзонить тебя было западло, ты блядота нормисская понизь планочку и найдешь какую нибудь 6/10, нет же ему нужна еоточка 10/10.
все иди нахуй короче воздухань в другом месте, мы тебя отшиваем из инцелов.
>>6583
еот спок
еот спок
>>6583
Губами?)
Губами?)
>>6580
Я не кричу везде что я инцел, я говорю об этом только на дваче - на анонимной борде, хуйню тут только ты несёшь. К тому же я со своей еот не общаюсь с мая 2024 года.
>>6581
Почему инцелы не любят женщин? Кто такое сказал?
Инцел - человек который хочет сексуальных и/или романтических отношений, но не получает взаимности. Всё остальное - индивидуальные особенности человека
Я не кричу везде что я инцел, я говорю об этом только на дваче - на анонимной борде, хуйню тут только ты несёшь. К тому же я со своей еот не общаюсь с мая 2024 года.
>>6581
Почему инцелы не любят женщин? Кто такое сказал?
Инцел - человек который хочет сексуальных и/или романтических отношений, но не получает взаимности. Всё остальное - индивидуальные особенности человека
Накусь решил на меня ораву своих ботиков натравить, яяяяяясно)
>>6586
Типо все одинокие инцелы?)
Ты хоть значение погугли, прежде чем терминами разбрасываться
> Инцел - человек который хочет сексуальных и/или романтических отношений, но не получает взаимности.
Типо все одинокие инцелы?)
Ты хоть значение погугли, прежде чем терминами разбрасываться
вы все шизы промытые
Прямо сейчас жгуче какаю из-за вчерашнего перчика халапэньо, сократы имеются?
Я стесняюсь и шучу плохо, я кто?
>>6593
Кто виноват из-за того, что тебе бабы не дают. Ты или Бабы?
Вот от чего зависит инцел ты или нет
Бля реально гуглить пошел)
Кто виноват из-за того, что тебе бабы не дают. Ты или Бабы?
Вот от чего зависит инцел ты или нет
Бля реально гуглить пошел)
>>6545
Тише мальчик, ограничение на 2 уникальных квадрата, а УНИКАЛЬНЫХ квадратов там 0, я всё спиздил
Тише мальчик, ограничение на 2 уникальных квадрата, а УНИКАЛЬНЫХ квадратов там 0, я всё спиздил
Мамбо мамбо мааааа
Бабы виноваты в том, что не дают мне секс
Секс виноват в том, что мне не даётся
Хватит срать в тред, срите в туалет
натурникемозоли
натурникемозоли
Вечером приеду домой к тяночке и не буду с ней ебаться, сэры элтоны джоны имеются?
Срэлтон порк спок
поколение имбецилов рэп это кал
а наш батюшка Ленин даже хуй не сосал
В треке шмыка пекулин явно больше двух универсальных квадратов говорит
а универсосальных сколько?
поколение - покакал лене я (в рот)
>>6614
надо что бы окончание были одинаковые
надо что бы окончание были одинаковые
МУДРОЕ СУДЕЙСТВО СТИМПАНКА В 18:00 ПО МСК
https://www.twitch.tv/bez1shod
https://www.twitch.tv/bez1shod
https://www.twitch.tv/bez1shod
https://www.twitch.tv/bez1shod
https://www.twitch.tv/bez1shod
https://www.twitch.tv/bez1shod
https://www.twitch.tv/bez1shod
https://www.twitch.tv/bez1shod
он очень крут
ГАУПИРИДОУ ГАУ ГАУ ПИРИДОУ
ГАУПИРИДОУ ГАУ ГАУ ПИРИДОУ
>>6622
сосальщик члена удалого
сосальщик члена удалого
>>6618
потому что жирный нытик хуесосикс девочка с хуем 0 уважения к пидорасу
потому что жирный нытик хуесосикс девочка с хуем 0 уважения к пидорасу
Я уважаю стимпанка
Не уважаю STEAMPANK
Эх, вот бы стимпашка отрастил сиси и стал членодевочкой, эх...
720x720, 1:02
А ЧТО ЕСЛИ?
А что если я чед?
Мимикрирующий под инцела
Катят тёлки с центнер, но мне нужны лишь целки
Селебрити за бесценок не хавающие плацебо
Давно стал пациентом с партбилетом
И болят колени за поколение
Всем паралельно на наши уравнения
Мы одиночества пленные, в антиутопии Пелевина
Бедствие ждёт меня без красивой женщины
Никто не проводил учения, видимо ждёт поражение
Будто Красса свержение, меня окружили
Лишили жизни, я лишний, я шизик
Но где, найти мне ЕОТ
Таких же миллион
Дорогой эшафот
Там я в качестве натюрморт
Свои же не принимают, будто просто камень
Мая поросёнок в костюме Барби
Братья двачеры? Сижу как на батрачке
Доказываю что не ебусь даже по праздникам
Но мне говорят: у тебя голос, ты же травил омегу!
Трахался - победа, у тебя из члена вытекала сперма!
Я просто перхоть, я просто мерзость
Для любой женщины Мая просто опездал
Насмешка, ростом вовсе не королевским
У меня нету крейсера, грустная песенка
Одинокие месяцы, один на своём сервере
ДА, НАСРАЛ, ЗНАЮ. ПРОСТО ВОТ ЗАХОТЕЛОСЬ ЧУЧУТЬ ПОСЕРИТЬ, ТАК СКАЗАТЬ СЛЕГОНЦА
А что если я чед?
Мимикрирующий под инцела
Катят тёлки с центнер, но мне нужны лишь целки
Селебрити за бесценок не хавающие плацебо
Давно стал пациентом с партбилетом
И болят колени за поколение
Всем паралельно на наши уравнения
Мы одиночества пленные, в антиутопии Пелевина
Бедствие ждёт меня без красивой женщины
Никто не проводил учения, видимо ждёт поражение
Будто Красса свержение, меня окружили
Лишили жизни, я лишний, я шизик
Но где, найти мне ЕОТ
Таких же миллион
Дорогой эшафот
Там я в качестве натюрморт
Свои же не принимают, будто просто камень
Мая поросёнок в костюме Барби
Братья двачеры? Сижу как на батрачке
Доказываю что не ебусь даже по праздникам
Но мне говорят: у тебя голос, ты же травил омегу!
Трахался - победа, у тебя из члена вытекала сперма!
Я просто перхоть, я просто мерзость
Для любой женщины Мая просто опездал
Насмешка, ростом вовсе не королевским
У меня нету крейсера, грустная песенка
Одинокие месяцы, один на своём сервере
ДА, НАСРАЛ, ЗНАЮ. ПРОСТО ВОТ ЗАХОТЕЛОСЬ ЧУЧУТЬ ПОСЕРИТЬ, ТАК СКАЗАТЬ СЛЕГОНЦА
720x720, 1:02
А ЧТО ЕСЛИ?
А что если я чед?
Мимикрирующий под инцела
Катят тёлки с центнер, но мне нужны лишь целки
Селебрити за бесценок не хавающие плацебо
Давно стал пациентом с партбилетом
И болят колени за поколение
Всем паралельно на наши уравнения
Мы одиночества пленные, в антиутопии Пелевина
Бедствие ждёт меня без красивой женщины
Никто не проводил учения, видимо ждёт поражение
Будто Красса свержение, меня окружили
Лишили жизни, я лишний, я шизик
Но где, найти мне ЕОТ
Таких же миллион
Дорогой эшафот
Там я в качестве натюрморт
Свои же не принимают, будто просто камень
Мая поросёнок в костюме Барби
Братья двачеры? Сижу как на батрачке
Доказываю что не ебусь даже по праздникам
Но мне говорят: у тебя голос, ты же травил омегу!
Трахался - победа, у тебя из члена вытекала сперма!
Я просто перхоть, я просто мерзость
Для любой женщины Мая просто опездал
Насмешка, ростом вовсе не королевским
У меня нету крейсера, грустная песенка
Одинокие месяцы, один на своём сервере
ДА, НАСРАЛ, ЗНАЮ. ПРОСТО ВОТ ЗАХОТЕЛОСЬ ЧУЧУТЬ ПОСЕРИТЬ, ТАК СКАЗАТЬ СЛЕГОНЦА
А что если я чед?
Мимикрирующий под инцела
Катят тёлки с центнер, но мне нужны лишь целки
Селебрити за бесценок не хавающие плацебо
Давно стал пациентом с партбилетом
И болят колени за поколение
Всем паралельно на наши уравнения
Мы одиночества пленные, в антиутопии Пелевина
Бедствие ждёт меня без красивой женщины
Никто не проводил учения, видимо ждёт поражение
Будто Красса свержение, меня окружили
Лишили жизни, я лишний, я шизик
Но где, найти мне ЕОТ
Таких же миллион
Дорогой эшафот
Там я в качестве натюрморт
Свои же не принимают, будто просто камень
Мая поросёнок в костюме Барби
Братья двачеры? Сижу как на батрачке
Доказываю что не ебусь даже по праздникам
Но мне говорят: у тебя голос, ты же травил омегу!
Трахался - победа, у тебя из члена вытекала сперма!
Я просто перхоть, я просто мерзость
Для любой женщины Мая просто опездал
Насмешка, ростом вовсе не королевским
У меня нету крейсера, грустная песенка
Одинокие месяцы, один на своём сервере
ДА, НАСРАЛ, ЗНАЮ. ПРОСТО ВОТ ЗАХОТЕЛОСЬ ЧУЧУТЬ ПОСЕРИТЬ, ТАК СКАЗАТЬ СЛЕГОНЦА
>>6631
А нахуя спрашивать?)
А нахуя спрашивать?)
друзья, стрим будет в 19 мск или чуть позднее. любые анонсы с аватаркой козы считать нелегитимными (в ходе расследования выяснилось, что всё это время фейковые анонсы стримов делал Андрей Пекулин, так же известный как серпал сперму)
ваша стимпукиня
ваша стимпукиня
Наверное Стимпук отдал бы в лиге говна голос приступу, ЕОТ и Жиже
>>6638
ты её треки слышал? она же и откусить хуй может
ты её треки слышал? она же и откусить хуй может
УЖЕ В ЭФИРЕ. НАЧИНАЕМ ПРОСЛУШИВАНИЕ В ТЕЧЕНИИ 10 МИНУТ
https://www.twitch.tv/bez1shod
https://www.twitch.tv/bez1shod
https://www.twitch.tv/bez1shod
https://www.twitch.tv/bez1shod
https://www.twitch.tv/bez1shod
https://www.twitch.tv/bez1shod
>>6640
Ахуенна
Ахуенна
извините У МЕНЯ МОНИТОРЫ СДОХЛИ. ПОЧИНИЛ. ЗАХОДИТЕ
https://www.twitch.tv/bez1shod
https://www.twitch.tv/bez1shod
https://www.twitch.tv/bez1shod
https://www.twitch.tv/bez1shod
https://www.twitch.tv/bez1shod
https://www.twitch.tv/bez1shod
>>6644
Мдааа какой же ты ЛОХ мдааа
Мдааа какой же ты ЛОХ мдааа
обоссать себе грудь
натурникемозоли
натурникемозоли
вчера обоссался пвз, начальница штраф выписала за воняющие уриной шторки в примерочной
напвзвозоне
напвзвозоне
хуета
читерный ход позвать на финал других рэперов, ну в целом текст водянистый у всех, разъёба нет, разбора нет, вся линия атаки красный берет, но и про это особо нет панчлайнов, сетап на сетапе, где твои панчлайны, горбунок? переход от мамочки к окошку прикольный, да и бит заебись, у гавинова текст водяной, да и весь трек в стиле луперкаля, но у того рифмы покруче, про оппа пару строк, а так сборник ванлайнов, интересно было бы послушать мысль "прячемся в воде от дел", но она как то мимо проскакиевает, в целом такое себе у обоих, я бы тут наверное за гавинова отдал, приятней звучит
у окошко прикольный трек короткий правда, да и текст водянистый, но отдельные прикольные строчки есть, у боттома грязноватые бэдбарсы, флоу пободрее стал, жаль он так только в конце сезона начал выдавать, но в целом мне трек окошко больше понравился
>_mr.gav1noff VS МЦ КИРИЕШКИН
читерный ход позвать на финал других рэперов, ну в целом текст водянистый у всех, разъёба нет, разбора нет, вся линия атаки красный берет, но и про это особо нет панчлайнов, сетап на сетапе, где твои панчлайны, горбунок? переход от мамочки к окошку прикольный, да и бит заебись, у гавинова текст водяной, да и весь трек в стиле луперкаля, но у того рифмы покруче, про оппа пару строк, а так сборник ванлайнов, интересно было бы послушать мысль "прячемся в воде от дел", но она как то мимо проскакиевает, в целом такое себе у обоих, я бы тут наверное за гавинова отдал, приятней звучит
>Бикини Балаково VS затеганноеокошко
у окошко прикольный трек короткий правда, да и текст водянистый, но отдельные прикольные строчки есть, у боттома грязноватые бэдбарсы, флоу пободрее стал, жаль он так только в конце сезона начал выдавать, но в целом мне трек окошко больше понравился
МИСТЕР ОРГАНИЗАТОР ПОЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК РАБОТАЕТ СУДЕЙСТВО НИЖНЕЙ СЕТКИ ПЕТУХОВ Я НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛ. ОЖИДАЮ ВАШЕ СКОРОЕ ПОЯСНЕНИЕ
>>6650
я муддафи
я муддафи
>>6651
Добавил пояснение в форму.
"В следующий раунд нижней сетки пройдут 4 человека:
двое - в финал
двое - битва за третье место.
Кто пройдет в принципе будет решатся через судейство парных раундов.
Какие 2 участника из 4 прошедших пройдут именно в финал будет решаться в формате отборочного раунда.
Т. е. при судействе нужно выбрать, кто проходит в паре и одновременно реперов, которые должны пройти именно в финал.
Проиграл в паре - вылетел. Выиграл в паре - попал в финал, либо бьешься за 3 место."
Добавил пояснение в форму.
"В следующий раунд нижней сетки пройдут 4 человека:
двое - в финал
двое - битва за третье место.
Кто пройдет в принципе будет решатся через судейство парных раундов.
Какие 2 участника из 4 прошедших пройдут именно в финал будет решаться в формате отборочного раунда.
Т. е. при судействе нужно выбрать, кто проходит в паре и одновременно реперов, которые должны пройти именно в финал.
Проиграл в паре - вылетел. Выиграл в паре - попал в финал, либо бьешься за 3 место."
>>6659
Накусь спок
Накусь спок
>>6659
я прост в запое был, напутал треки, точнее названия и не то скинул. Технически успел сдать, текст то сразу верный отправил. в понедельник утром до отправил уже сразу то что надо. мимопигаль
я прост в запое был, напутал треки, точнее названия и не то скинул. Технически успел сдать, текст то сразу верный отправил. в понедельник утром до отправил уже сразу то что надо. мимопигаль
>>6664
а он вообще записал то трек? во вторых я и не оп. у меня все было, и я старался вовремя и заранее сдать. и даже практически сдал. прост пьяный запутался в файлах своих воооот
мимопигаль
а он вообще записал то трек? во вторых я и не оп. у меня все было, и я старался вовремя и заранее сдать. и даже практически сдал. прост пьяный запутался в файлах своих воооот
мимопигаль
>>6666
дак я за себя и проясняю ситуацию, шоб прозрачно было максимально, без машны мимопигаль
дак я за себя и проясняю ситуацию, шоб прозрачно было максимально, без машны мимопигаль
>>6670
Да вас там конфа целая, похуй)
Да вас там конфа целая, похуй)
>>6669
просто ваш реп никто не слушает, как накусь мой, а я его, вам не понять настоящей мужской любви
мимопигаль
просто ваш реп никто не слушает, как накусь мой, а я его, вам не понять настоящей мужской любви
мимопигаль
>>6676
Нах ты нужен
Нах ты нужен
>>6658
ты поясни на кириешку и пекулина какие нибудь санкции будут?
ты поясни на кириешку и пекулина какие нибудь санкции будут?
смотрю в таблицу и понимаю какие вы все долбаебы ебаные это просто пиздец ребята... у вас бы самый стильный репер в говно упал и там проебал бы... впрочем так и вышло...
>>6680
да за мухоморуса обидно конечно...
да за мухоморуса обидно конечно...
хапаните рейпа с продрищенных, раздрищенных, обдрищенных и с надрищенных
натурникемозоли
натурникемозоли
Даблтайм, вся хуйня
>>6696
Стимпанк, спок
Стимпанк, спок
>>6701
Если мы отдадим победу Монти, то извиняться не придется?
Если мы отдадим победу Монти, то извиняться не придется?
>>6693
Да
Да
Малютка Монти наш кандидат
1) Олд первого сезона
2) Побывал во всех лигах
3) Не состоял в конфах
4) Просто хороший парень
Кто если не он заслуживает победу?
1) Олд первого сезона
2) Побывал во всех лигах
3) Не состоял в конфах
4) Просто хороший парень
Кто если не он заслуживает победу?
>>6708
5) Нейросетевые текста
5) Нейросетевые текста
Отгрузил сиропчика в кофеварку Монти
Извинитесь перед Монтейгом
>>6708
Это просто грамоты. Грамотами ты можешь свою мамулю или своего папулю порадовать, окружающим на них похуй.
Это просто грамоты. Грамотами ты можешь свою мамулю или своего папулю порадовать, окружающим на них похуй.
>>6715
стимпыня ты хуисос
стимпыня ты хуисос
перданул в рот финалистам
натурникемозоли
натурникемозоли
Стимпи не наш кандидат
1) Тгшный залетышь с второго сезона
2) Был только в петухах (ну и под проксями в других лигах)
3) Состоит во всех конфах
4) Судя по тому как он захуесосил своего друга куджо он нифига не хороший парень
Разве этот человек достоин победы?
1) Тгшный залетышь с второго сезона
2) Был только в петухах (ну и под проксями в других лигах)
3) Состоит во всех конфах
4) Судя по тому как он захуесосил своего друга куджо он нифига не хороший парень
Разве этот человек достоин победы?
Короче, назначаю победителями: Куджо, Пекулина, Кириешкина, Балаково
Мая Ковская
Мая Ковская
Есть ли тут достойные?
Куджо для хуеты неплох , в петухах что он делает непонятно вообще
сэйлормун, но для говна
Куджо реп великан, а стимхряк ростом едва выше мусорного бака. Тут вроде бы всем всё очевидно
>>6720
Стимпанка Ульянов позвал, нихуя ты не шаришь
Стимпанка Ульянов позвал, нихуя ты не шаришь
хммм а куджо ебался? если да, то это будет решающим фактом, я за ебавшихся голос не отдаю
кто все эти люди
>>6708
1) Газонюх
2) Вероятнее всего сосал член
3) Погиб при потопе в марте 26го
4) С апреля месяца спермус-сосусь сдаёт за него треки сделанные в суно
>Малютка Монти наш кандидат
1) Газонюх
2) Вероятнее всего сосал член
3) Погиб при потопе в марте 26го
4) С апреля месяца спермус-сосусь сдаёт за него треки сделанные в суно
Я плюю не тексты а огонь как дракон
От твоего огня запах говна, ты точно дракон, а не выгребная яма?
>>6720
Так двач батлы и берут залетухи с вк и конфари балаковские, на двачах не сидящие даже, поэтому стимпанк и является лучшим кандидатом на победку
Так двач батлы и берут залетухи с вк и конфари балаковские, на двачах не сидящие даже, поэтому стимпанк и является лучшим кандидатом на победку
>>6734
Это наш подарок на свадьбу.
Это наш подарок на свадьбу.
>>6734
Дайте ссылку на его вк
Дайте ссылку на его вк
>>6741
натурникемозоли - это в первую очередь творец, он тут не за титулами и не за победами в музыкальных конкурсах, главный его противник он сам, а не мы с вами никчёмные реперки, которые читают про наркоту, тачку, баб и говно.
Отдавать победу натурникемозоли это тоже самое, что собирать на лечение миллионеру, это тоже самое, что учить святого отца Библейскому писанию. Нет, отдать ему победу это слишком просто, да и она не сделает его счастливее, она лишь покажет всем нам, что мы никчёмные куски мяса, которые прожигают свои жизни променивая её на веселье и угар.
Не стоит этого делать, я лично свой голос отдам за МС Дракона с длинной фимозной шеей, или даже Безысходу (Приступу), потому что он юродивый, и он как ребёнок будет радоваться любой победе.
натурникемозоли - это в первую очередь творец, он тут не за титулами и не за победами в музыкальных конкурсах, главный его противник он сам, а не мы с вами никчёмные реперки, которые читают про наркоту, тачку, баб и говно.
Отдавать победу натурникемозоли это тоже самое, что собирать на лечение миллионеру, это тоже самое, что учить святого отца Библейскому писанию. Нет, отдать ему победу это слишком просто, да и она не сделает его счастливее, она лишь покажет всем нам, что мы никчёмные куски мяса, которые прожигают свои жизни променивая её на веселье и угар.
Не стоит этого делать, я лично свой голос отдам за МС Дракона с длинной фимозной шеей, или даже Безысходу (Приступу), потому что он юродивый, и он как ребёнок будет радоваться любой победе.
>>6741
у него все шансы есть имхо
у него все шансы есть имхо
>>6745
Всем похуй, баттл мёртв
Всем похуй, баттл мёртв
>>6745
ДА БУДЕТ
ДА БУДЕТ
>>6745
Может я завтра утром.
Может я завтра утром.
А помните, что какой то хуесос в первых тредах этого сезона писал, что к нему на коленях приползут за баллами? Ну и где ты, блять? Явись, гандон. Твой балл теперь не стоит нихуя, можешь подавиться им. Теперь говно и хуета судят, чмошник, поверивший в свой голос.
хосссспаде как же хочется тяночку
натурникемозоли
натурникемозоли
мне поступило предложение от представителей конфы проголосовать за гада конченного выблядка
>>6760
предлагаю тебе нахуй пойти)
предлагаю тебе нахуй пойти)
не верьте в враньё и дискредитацию, гад конченный выблядок сэлфмэид, его никто не тащит
Лень слушать петухов, поэтому отдаю право выбора в тред. Пишите кому плюсы, кому минусы
Пары лиги петухов:
1. Cujo - STMP4NK +
2. Гад, конченый выблядок - НАУМ ЛУКОШКО
Нижняя сетка лиги петухов:
1. НАКОСЬ-ВЫКУСЬ - ГигаПигаль +
2. СЁРПАЛ ЧАЙ - ÜNDERÄNDER +
3. МС КАМБЕК-АКА ТИМОХА-БРАТАН + - Relax
4. Войнад Ворцам + - Monteig (у монтейга будто нейросеть, потом разберусь)
ФИНАЛ ЛИГИ ХУЕТЫ:
_mr.gav1noff VS МЦ КИРИЕШКИН +
Бикини Балаково+ VS затеганноеокошко
ЛИГА ГОВНА
Мая Ковская
Мс дракон с длинной фимозной шеей
Mc Godot
натурникемозоли
ZiHsH
C4 Smalltalk
Малютка Адольф
Yasuka Takaya +
МС Читочка с листочка
Косматый Бонза +
EꙨT & ero∫hh'a Prꙫ҆́d. +
SOSU.ZA.EDU
седьмой бог
приступ
мц ряженка
1. Cujo - STMP4NK +
2. Гад, конченый выблядок - НАУМ ЛУКОШКО
Нижняя сетка лиги петухов:
1. НАКОСЬ-ВЫКУСЬ - ГигаПигаль +
2. СЁРПАЛ ЧАЙ - ÜNDERÄNDER +
3. МС КАМБЕК-АКА ТИМОХА-БРАТАН + - Relax
4. Войнад Ворцам + - Monteig (у монтейга будто нейросеть, потом разберусь)
ФИНАЛ ЛИГИ ХУЕТЫ:
_mr.gav1noff VS МЦ КИРИЕШКИН +
Бикини Балаково+ VS затеганноеокошко
ЛИГА ГОВНА
Мая Ковская
Мс дракон с длинной фимозной шеей
Mc Godot
натурникемозоли
ZiHsH
C4 Smalltalk
Малютка Адольф
Yasuka Takaya +
МС Читочка с листочка
Косматый Бонза +
EꙨT & ero∫hh'a Prꙫ҆́d. +
SOSU.ZA.EDU
седьмой бог
приступ
мц ряженка
Пары лиги петухов:
1. Cujo - STMP4NK +
2. Гад, конченый выблядок - НАУМ ЛУКОШКО
Нижняя сетка лиги петухов:
1. НАКОСЬ-ВЫКУСЬ - ГигаПигаль +
2. СЁРПАЛ ЧАЙ - ÜNDERÄNDER +
3. МС КАМБЕК-АКА ТИМОХА-БРАТАН + - Relax
4. Войнад Ворцам + - Monteig (у монтейга будто нейросеть, потом разберусь)
ФИНАЛ ЛИГИ ХУЕТЫ:
_mr.gav1noff VS МЦ КИРИЕШКИН +
Бикини Балаково+ VS затеганноеокошко
ЛИГА ГОВНА
Мая Ковская
Мс дракон с длинной фимозной шеей
Mc Godot
натурникемозоли
ZiHsH
C4 Smalltalk
Малютка Адольф
Yasuka Takaya +
МС Читочка с листочка
Косматый Бонза +
EꙨT & ero∫hh'a Prꙫ҆́d. +
SOSU.ZA.EDU
седьмой бог
приступ
мц ряженка
1. Cujo - STMP4NK +
2. Гад, конченый выблядок - НАУМ ЛУКОШКО
Нижняя сетка лиги петухов:
1. НАКОСЬ-ВЫКУСЬ - ГигаПигаль +
2. СЁРПАЛ ЧАЙ - ÜNDERÄNDER +
3. МС КАМБЕК-АКА ТИМОХА-БРАТАН + - Relax
4. Войнад Ворцам + - Monteig (у монтейга будто нейросеть, потом разберусь)
ФИНАЛ ЛИГИ ХУЕТЫ:
_mr.gav1noff VS МЦ КИРИЕШКИН +
Бикини Балаково+ VS затеганноеокошко
ЛИГА ГОВНА
Мая Ковская
Мс дракон с длинной фимозной шеей
Mc Godot
натурникемозоли
ZiHsH
C4 Smalltalk
Малютка Адольф
Yasuka Takaya +
МС Читочка с листочка
Косматый Бонза +
EꙨT & ero∫hh'a Prꙫ҆́d. +
SOSU.ZA.EDU
седьмой бог
приступ
мц ряженка
>>6764
Пары лиги петухов:
1. Cujo + - STMP4NK
2. Гад, конченый выблядок - НАУМ ЛУКОШКО +
Нижняя сетка лиги петухов:
1. НАКОСЬ-ВЫКУСЬ + - ГигаПигаль
2. СЁРПАЛ ЧАЙ - ÜNDERÄNDER +
3. МС КАМБЕК-АКА ТИМОХА-БРАТАН + - Relax
4. Войнад Ворцам + - Monteig
Пары лиги петухов:
1. Cujo + - STMP4NK
2. Гад, конченый выблядок - НАУМ ЛУКОШКО +
Нижняя сетка лиги петухов:
1. НАКОСЬ-ВЫКУСЬ + - ГигаПигаль
2. СЁРПАЛ ЧАЙ - ÜNDERÄNDER +
3. МС КАМБЕК-АКА ТИМОХА-БРАТАН + - Relax
4. Войнад Ворцам + - Monteig
>>6765
А да, в Наума плюс)
А да, в Наума плюс)
>>6764
Пары лиги петухов:
1. Cujo - STMP4NK +
2. Гад, конченый выблядок + - НАУМ ЛУКОШКО
Нижняя сетка лиги петухов:
1. НАКОСЬ-ВЫКУСЬ - ГигаПигаль +
2. СЁРПАЛ ЧАЙ + - ÜNDERÄNDER
3. МС КАМБЕК-АКА ТИМОХА-БРАТАН - Relax +
4. Войнад Ворцам - Monteig +
Пары лиги петухов:
1. Cujo - STMP4NK +
2. Гад, конченый выблядок + - НАУМ ЛУКОШКО
Нижняя сетка лиги петухов:
1. НАКОСЬ-ВЫКУСЬ - ГигаПигаль +
2. СЁРПАЛ ЧАЙ + - ÜNDERÄNDER
3. МС КАМБЕК-АКА ТИМОХА-БРАТАН - Relax +
4. Войнад Ворцам - Monteig +
>>6770
Не успеваю что?
Не успеваю что?
>>6765
Запись говна и заполнение форм
https://vk.com/video1101032542_456239102
https://w.tv/zedup/videos/019edb5f-f5b1-71e2-b083-31764b6f07ea
Запись говна и заполнение форм
https://vk.com/video1101032542_456239102
https://w.tv/zedup/videos/019edb5f-f5b1-71e2-b083-31764b6f07ea
1920x1080, 2:40
Monteig - оригинальная (первая) версия для Жижи и других фанатов Малютки Монти
Всем спасибо за баттл, увидимся в следующем сезоне!
Всем спасибо за баттл, увидимся в следующем сезоне!
>>6775
0:42-1:04 надо было петь
0:42-1:04 надо было петь
Всех приветствую!
Зедап и Косматый Бонза отсудили! Для сохранения интриги пока что буду отмечать в табличке кто отсудил, кто нет
К судьям в качестве спец. гостей присоединились Cujo, zazo9 и Сусекин! Всем хорошей пятницы и приятных выходных!
Зедап и Косматый Бонза отсудили! Для сохранения интриги пока что буду отмечать в табличке кто отсудил, кто нет
К судьям в качестве спец. гостей присоединились Cujo, zazo9 и Сусекин! Всем хорошей пятницы и приятных выходных!
>>6775
Давай, не пропадай только)
эта версия будто лучше. Ты перед тем как новое сведение пробовать сделай тестовый трек и в тред скинь как всегда. А то у тебя будто не от кого фидбек получать(
Давай, не пропадай только)
эта версия будто лучше. Ты перед тем как новое сведение пробовать сделай тестовый трек и в тред скинь как всегда. А то у тебя будто не от кого фидбек получать(
Не зедап а затуп
Не зедап а ЖЫЫЫЫЖААААААА
он дал свой хуй лизать собаке
возбудился возбуждение
>>6789
Трипкод норм 😘
Трипкод норм 😘
ЛИГА ДОЛБОЁБА
ПРЕДСТАВЛЯЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ЛИГУ ДОЛБОЁБА. ЭТО ОДНОРАУНДОВАЯ ЛИГА. СДАТЬ СВОЙ ТРЕК МОЖЕТ КТО УГОДНО, БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ.
ПРАВИЛА: МОЖНО ВСЁ КРОМЕ СУНОБОТА. СДАТЬ НЕСКОЛЬКО ТРЕКОВ - МОЖНО. СДАТЬ КОМАНДОЙ - МОЖНО. СДАТЬ ПОД ВИРТУАЛОМ - МОЖНО. Вы можете сдавать треки любой длительности главное чтобы я мог залить их в папку, но для судей лимит будет 30 секунд, дальше они могут не слушать.
МОЖНО: ВСЁ
НЕЛЬЗЯ: СУНОБОТ. ЕСЛИ У МЕНЯ ВОЗНИКНУТ ПОДОЗРЕНИЯ НА СУНО, БУДУ ЗАПРАШИВАТЬ У ВАС ПРУФЫ РАЗНОЙ СТЕПЕНИ ПОШЛОСТИ.
Темы:
Подкожный корм
наклавишахмозоли
Котик довольно рыжий
Сатурнация
Какой ты Пигаль?
Уломал на турничок
Дедлайн до 5.07. включительно
Сдавать сюда:
https://forms.gle/LoWhmGMhaSAK93bB9
Призовой: Я нищий, у меня есть 500 рублей. Норм?
Если есть вопросы - спрашивайте в треде.
ПРЕДСТАВЛЯЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ЛИГУ ДОЛБОЁБА. ЭТО ОДНОРАУНДОВАЯ ЛИГА. СДАТЬ СВОЙ ТРЕК МОЖЕТ КТО УГОДНО, БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ.
ПРАВИЛА: МОЖНО ВСЁ КРОМЕ СУНОБОТА. СДАТЬ НЕСКОЛЬКО ТРЕКОВ - МОЖНО. СДАТЬ КОМАНДОЙ - МОЖНО. СДАТЬ ПОД ВИРТУАЛОМ - МОЖНО. Вы можете сдавать треки любой длительности главное чтобы я мог залить их в папку, но для судей лимит будет 30 секунд, дальше они могут не слушать.
МОЖНО: ВСЁ
НЕЛЬЗЯ: СУНОБОТ. ЕСЛИ У МЕНЯ ВОЗНИКНУТ ПОДОЗРЕНИЯ НА СУНО, БУДУ ЗАПРАШИВАТЬ У ВАС ПРУФЫ РАЗНОЙ СТЕПЕНИ ПОШЛОСТИ.
Темы:
Подкожный корм
наклавишахмозоли
Котик довольно рыжий
Сатурнация
Какой ты Пигаль?
Уломал на турничок
Дедлайн до 5.07. включительно
Сдавать сюда:
https://forms.gle/LoWhmGMhaSAK93bB9
Призовой: Я нищий, у меня есть 500 рублей. Норм?
Если есть вопросы - спрашивайте в треде.
ЛИГА ДОЛБОЁБА
ПРЕДСТАВЛЯЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ЛИГУ ДОЛБОЁБА. ЭТО ОДНОРАУНДОВАЯ ЛИГА. СДАТЬ СВОЙ ТРЕК МОЖЕТ КТО УГОДНО, БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ.
ПРАВИЛА: МОЖНО ВСЁ КРОМЕ СУНОБОТА. СДАТЬ НЕСКОЛЬКО ТРЕКОВ - МОЖНО. СДАТЬ КОМАНДОЙ - МОЖНО. СДАТЬ ПОД ВИРТУАЛОМ - МОЖНО. Вы можете сдавать треки любой длительности главное чтобы я мог залить их в папку, но для судей лимит будет 30 секунд, дальше они могут не слушать.
МОЖНО: ВСЁ
НЕЛЬЗЯ: СУНОБОТ. ЕСЛИ У МЕНЯ ВОЗНИКНУТ ПОДОЗРЕНИЯ НА СУНО, БУДУ ЗАПРАШИВАТЬ У ВАС ПРУФЫ РАЗНОЙ СТЕПЕНИ ПОШЛОСТИ.
Темы:
Подкожный корм
наклавишахмозоли
Котик довольно рыжий
Сатурнация
Какой ты Пигаль?
Уломал на турничок
Дедлайн до 5.07. включительно
Сдавать сюда:
https://forms.gle/LoWhmGMhaSAK93bB9
Призовой: Я нищий, у меня есть 500 рублей. Норм?
Если есть вопросы - спрашивайте в треде.
ПРЕДСТАВЛЯЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ЛИГУ ДОЛБОЁБА. ЭТО ОДНОРАУНДОВАЯ ЛИГА. СДАТЬ СВОЙ ТРЕК МОЖЕТ КТО УГОДНО, БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ.
ПРАВИЛА: МОЖНО ВСЁ КРОМЕ СУНОБОТА. СДАТЬ НЕСКОЛЬКО ТРЕКОВ - МОЖНО. СДАТЬ КОМАНДОЙ - МОЖНО. СДАТЬ ПОД ВИРТУАЛОМ - МОЖНО. Вы можете сдавать треки любой длительности главное чтобы я мог залить их в папку, но для судей лимит будет 30 секунд, дальше они могут не слушать.
МОЖНО: ВСЁ
НЕЛЬЗЯ: СУНОБОТ. ЕСЛИ У МЕНЯ ВОЗНИКНУТ ПОДОЗРЕНИЯ НА СУНО, БУДУ ЗАПРАШИВАТЬ У ВАС ПРУФЫ РАЗНОЙ СТЕПЕНИ ПОШЛОСТИ.
Темы:
Подкожный корм
наклавишахмозоли
Котик довольно рыжий
Сатурнация
Какой ты Пигаль?
Уломал на турничок
Дедлайн до 5.07. включительно
Сдавать сюда:
https://forms.gle/LoWhmGMhaSAK93bB9
Призовой: Я нищий, у меня есть 500 рублей. Норм?
Если есть вопросы - спрашивайте в треде.
>>6792
Всё, закрыли тему
Всё, закрыли тему
>>6774
Вот ты и спалился, пидор
Вот ты и спалился, пидор
>>6792
Серпал чая и кирьешкина оштрафую на 10 плюсов
Серпал чая и кирьешкина оштрафую на 10 плюсов
720x720, 3:57
Андер Андер Вандер ландер Малдер Малдер самер самер скамер сканер даун таун Андер Андер Вандер ландер Малдер Малдер самер самер скамер сканер даун таун Андер Андер Вандер ландер Малдер Малдер самер самер скамер сканер даун таун Андер Андер Вандер ландер Малдер Малдер самер самер скамер сканер даун пенис Андер Андер Вандер ландер Малдер Малдер самер самер скамер сканер даун таун Андер Андер Вандер ландер Малдер Малдер самер самер скамер сканер даун таун Андер Андер Вандер ландер Малдер Малдер самер самер скамер сканер даун таун Андер Андер Вандер ландер Малдер Малдер самер самер скамер сканер даун таун Андер Андер Вандер ландер Малдер Малдер самер самер скамер сканер даун таун Андер Андер Вандер ландер Малдер Малдер самер самер скамер сканер даун таун Андер Андер Вандер ландер Малдер Малдер самер самер скамер сканер даун пенис Андер Андер Вандер ландер Малдер Малдер самер самер скамер сканер даун таун Андер Андер Вандер ландер Малдер Малдер самер самер скамер сканер даун таун Андер Андер Вандер ландер Малдер Малдер самер самер скамер сканер даун таун
алипова залипова
на хую залипла
Мертвый тред мертвого батла, удачи собрать что нибудь)
>>6817
Ты ебался?
Ты ебался?
Иду сегодня на контейнер в г.Уфа.
С целью внушения правильных мыслей в неокрепшие умы посетителей концерта.
Надеюсь там в группе уменьшилось количество наркоманов.
натурникемозоли
С целью внушения правильных мыслей в неокрепшие умы посетителей концерта.
Надеюсь там в группе уменьшилось количество наркоманов.
натурникемозоли
всё это время мозолью был ад 0_0
>>6822
Ебать ты долбаеб. Без Паши контейнир не контейнир. Жри, не обляпайся.
Ебать ты долбаеб. Без Паши контейнир не контейнир. Жри, не обляпайся.
Репер ад кончает от кунилингуса?
>>6826
Твои перверсии тут никому не интересны
Твои перверсии тут никому не интересны
рэперша адова накалякала рисунок авторский
ей в дурке рвали жопу, но подарок прекрасный
ей в дурке рвали жопу, но подарок прекрасный
>>6818
Солнышко а ты кто?
Солнышко а ты кто?
>>6818
Можем наверно. На какую тему хочешь?
Можем наверно. На какую тему хочешь?
>>6835
Интересный вопрос, ведь тот, кто победит - ебался по собственной воле, а значит автоминус. Получается, победить может только проигравший.
Интересный вопрос, ведь тот, кто победит - ебался по собственной воле, а значит автоминус. Получается, победить может только проигравший.
>>6841
Я не Мая. Всё гораздо хуже, я ещё и фристайлить не умею, так что могу шикарных треков наклепать
Я не Мая. Всё гораздо хуже, я ещё и фристайлить не умею, так что могу шикарных треков наклепать
>>6848
С АНДРЕЕМ ПЕКУЛИНЫМ.
С АНДРЕЕМ ПЕКУЛИНЫМ.
>>6846
ЛАДНО, ЧЕТ ХУЙНЯ ПОЛУЧИЛАСЬ. Я ПЕРЕДУМАЛ.
ЛАДНО, ЧЕТ ХУЙНЯ ПОЛУЧИЛАСЬ. Я ПЕРЕДУМАЛ.
>>6822
Ты петух а не репер
Ты петух а не репер
У кого самая скользкая пися?
У залипочки наверное
>>6878
Гори, твоё фото, гори, всё, что ты мне дарил Я не буду скучать
Гори, твоё фото, гори, всё, что ты мне дарил Я не буду скучать
Чому таблица не обновляется?
Вы на улицу давно выходили? Там пиздец, девки все полуголые бля, сисик на выкат, пизденка в обтяжку, ахуй нахуй
>>6882
Нихуя подобного
Нихуя подобного
>>6885
Все обьективно, жалко было куждо минус ставить, да и кириешька не очень спортивно поступил)
Все обьективно, жалко было куждо минус ставить, да и кириешька не очень спортивно поступил)
Сап, Аноны, на связи Девять Zazo9, оказывается мой голос учитывается при суде петухов, как вам такое?
Хотя кому не насрать, про меня уже всё равно забыли
сразу скажу, я уставший и текст не читаю, поэтому сужу не объективно.
За батлом кстати не следил, до сих пор открыт только 42 тред для ссылок
Начнём с хуеты, сначала хтел вообще не слушать, но для приличияпослушал окошко и бикини.
Бикини сдела хорошо, плотно по панчам, приятный бит.
Окошко сделал очень интересно, в своём стиле, мне понравилось.
Мб я предвзят, но мне сильно заходит стиль окошка, поэтому тут за него.
гавионфа и Кириешкина не слушал, тк до этого все треки гавинова мне не понравились и были не приятны, при этом все треки кириешкина были хорошие. Лень слушать гавнивова, верю и так, что кириешкин разобрал его
Дальше петухи.
куджо - стимпанк
Куджо.Я не особо верю, что куджо это один человек, у нег овсегда разный голос. Поймал лютые вайбы моргенштерна от 1 части, во 2 есть прикольные панчи, понравилась по раслабленности и флоу, парт стимпанка тоже хорош, чуствуется надрыв.
Стимпанк. Мощно, драйвово, сильно. Не заметил раскрытие темы, но мб пропустил, тк слушал без текста. Интересно обыграл, что куджо мало именно читает по пацански, раскрыть это через Россию и турники тоже прикольно
Спорная пара сразу, хз, вроде и куджо есть прикольные моменты, но как-то хотелось репа сегодня послушать, так что голос стимпанку, но думаю в другой день мог бы и за кужо отдать
Гад, конченый выблядок - НАУМ ЛУКОШКО
Гад. про конткультурнй акт зайти на двач - охуенно, посмеялся, на Летова тоже охуено сделано, а вот от парта с БАСОМ ожидал больше. Раскрытие темы не заметил, но слушаю без текста, мб было
Наум лукошко. Сначала понравилосЬ, а потом сразу дикий дизреспет появился за историю про умершего родственика,из-за этого минус, тк весь трек как-то сразу не приятен стал, хз не приятно как-то стало, хотя без него поставил плюс
Тут я увидел, что нужно судить ещё и нижнюю сетку и чот мне лень стало, но ладно попробуем
Накось - Гига
Накось. Понравился трек, хоть немного узнал, чт опроисходит на батле
Гига. Сначала не понравилось зывавание на привеве, но потом прочуствовал дико, прямо в душу. Треды и будущего тоже понравились
Хз, сложно. У накося более типичный и сильный трек, но гиги подушевнее, наверное ему таки +
андерундер - сёрпал чай
Чай. не плохо, вроде норм, особо нечего сказать. Понравился панч про доту от Родиона Васильевича, тк помню, как андер ундер заруниил катку на свене обидевшись на кириешкина (надеюсь это можно было рассказывать)
Андер. Последнее время опять начал слушать много фонка, но к сожалению мне нравится другой фонк, поэтому чот не зашло мб если бы слушал с текстом, то прогосовал по другому тк так вроде ты помощнее звучишь, но я чот пиздец устал последние недели.
релакс- тимоха
релакс. Сначала не понял, потом зашло, кайф, качает, понравилось
тимоха. хуя компанию собрал, ща послушаем, арахис и вайбослав мне нравились на прошлом сезоне. По тексту тимоха больше понравился. Хотя полнцоеных фита не было, но всё равно тимоха в итоге больше понравился почему то, хз, мб сведене и качество таки решает, хотя обычно я про другое думал
война дворцам - монтажник
дворцы. расскачал дико, я даже глаза открыл. Понравился панч про Ламброзо и постал
монтажник. классика
Хз, по отдельным компонентам дворцы лучше во всём, но монтеиг по вайбу зашёл сильно, более раслабляющий, а из-за того что я устал, то понравился больше в моменте. хз, сложно, дам голос обоим внизу, а в паре дворцам, просто по логике. Жду обоих в финале на реванше, а бля я не правильно понял правила и уже отправил, ну что же поделать.
Всем удачи и хорошего флоу
пс картинку генерил ещё на отбор, но она кривая
Хотя кому не насрать, про меня уже всё равно забыли
сразу скажу, я уставший и текст не читаю, поэтому сужу не объективно.
За батлом кстати не следил, до сих пор открыт только 42 тред для ссылок
Начнём с хуеты, сначала хтел вообще не слушать, но для приличияпослушал окошко и бикини.
Бикини сдела хорошо, плотно по панчам, приятный бит.
Окошко сделал очень интересно, в своём стиле, мне понравилось.
Мб я предвзят, но мне сильно заходит стиль окошка, поэтому тут за него.
гавионфа и Кириешкина не слушал, тк до этого все треки гавинова мне не понравились и были не приятны, при этом все треки кириешкина были хорошие. Лень слушать гавнивова, верю и так, что кириешкин разобрал его
Дальше петухи.
куджо - стимпанк
Куджо.Я не особо верю, что куджо это один человек, у нег овсегда разный голос. Поймал лютые вайбы моргенштерна от 1 части, во 2 есть прикольные панчи, понравилась по раслабленности и флоу, парт стимпанка тоже хорош, чуствуется надрыв.
Стимпанк. Мощно, драйвово, сильно. Не заметил раскрытие темы, но мб пропустил, тк слушал без текста. Интересно обыграл, что куджо мало именно читает по пацански, раскрыть это через Россию и турники тоже прикольно
Спорная пара сразу, хз, вроде и куджо есть прикольные моменты, но как-то хотелось репа сегодня послушать, так что голос стимпанку, но думаю в другой день мог бы и за кужо отдать
Гад, конченый выблядок - НАУМ ЛУКОШКО
Гад. про конткультурнй акт зайти на двач - охуенно, посмеялся, на Летова тоже охуено сделано, а вот от парта с БАСОМ ожидал больше. Раскрытие темы не заметил, но слушаю без текста, мб было
Наум лукошко. Сначала понравилосЬ, а потом сразу дикий дизреспет появился за историю про умершего родственика,из-за этого минус, тк весь трек как-то сразу не приятен стал, хз не приятно как-то стало, хотя без него поставил плюс
Тут я увидел, что нужно судить ещё и нижнюю сетку и чот мне лень стало, но ладно попробуем
Накось - Гига
Накось. Понравился трек, хоть немного узнал, чт опроисходит на батле
Гига. Сначала не понравилось зывавание на привеве, но потом прочуствовал дико, прямо в душу. Треды и будущего тоже понравились
Хз, сложно. У накося более типичный и сильный трек, но гиги подушевнее, наверное ему таки +
андерундер - сёрпал чай
Чай. не плохо, вроде норм, особо нечего сказать. Понравился панч про доту от Родиона Васильевича, тк помню, как андер ундер заруниил катку на свене обидевшись на кириешкина (надеюсь это можно было рассказывать)
Андер. Последнее время опять начал слушать много фонка, но к сожалению мне нравится другой фонк, поэтому чот не зашло мб если бы слушал с текстом, то прогосовал по другому тк так вроде ты помощнее звучишь, но я чот пиздец устал последние недели.
релакс- тимоха
релакс. Сначала не понял, потом зашло, кайф, качает, понравилось
тимоха. хуя компанию собрал, ща послушаем, арахис и вайбослав мне нравились на прошлом сезоне. По тексту тимоха больше понравился. Хотя полнцоеных фита не было, но всё равно тимоха в итоге больше понравился почему то, хз, мб сведене и качество таки решает, хотя обычно я про другое думал
война дворцам - монтажник
дворцы. расскачал дико, я даже глаза открыл. Понравился панч про Ламброзо и постал
монтажник. классика
Хз, по отдельным компонентам дворцы лучше во всём, но монтеиг по вайбу зашёл сильно, более раслабляющий, а из-за того что я устал, то понравился больше в моменте. хз, сложно, дам голос обоим внизу, а в паре дворцам, просто по логике. Жду обоих в финале на реванше, а бля я не правильно понял правила и уже отправил, ну что же поделать.
Всем удачи и хорошего флоу
пс картинку генерил ещё на отбор, но она кривая
Сап, Аноны, на связи Девять Zazo9, оказывается мой голос учитывается при суде петухов, как вам такое?
Хотя кому не насрать, про меня уже всё равно забыли
сразу скажу, я уставший и текст не читаю, поэтому сужу не объективно.
За батлом кстати не следил, до сих пор открыт только 42 тред для ссылок
Начнём с хуеты, сначала хтел вообще не слушать, но для приличияпослушал окошко и бикини.
Бикини сдела хорошо, плотно по панчам, приятный бит.
Окошко сделал очень интересно, в своём стиле, мне понравилось.
Мб я предвзят, но мне сильно заходит стиль окошка, поэтому тут за него.
гавионфа и Кириешкина не слушал, тк до этого все треки гавинова мне не понравились и были не приятны, при этом все треки кириешкина были хорошие. Лень слушать гавнивова, верю и так, что кириешкин разобрал его
Дальше петухи.
куджо - стимпанк
Куджо.Я не особо верю, что куджо это один человек, у нег овсегда разный голос. Поймал лютые вайбы моргенштерна от 1 части, во 2 есть прикольные панчи, понравилась по раслабленности и флоу, парт стимпанка тоже хорош, чуствуется надрыв.
Стимпанк. Мощно, драйвово, сильно. Не заметил раскрытие темы, но мб пропустил, тк слушал без текста. Интересно обыграл, что куджо мало именно читает по пацански, раскрыть это через Россию и турники тоже прикольно
Спорная пара сразу, хз, вроде и куджо есть прикольные моменты, но как-то хотелось репа сегодня послушать, так что голос стимпанку, но думаю в другой день мог бы и за кужо отдать
Гад, конченый выблядок - НАУМ ЛУКОШКО
Гад. про конткультурнй акт зайти на двач - охуенно, посмеялся, на Летова тоже охуено сделано, а вот от парта с БАСОМ ожидал больше. Раскрытие темы не заметил, но слушаю без текста, мб было
Наум лукошко. Сначала понравилосЬ, а потом сразу дикий дизреспет появился за историю про умершего родственика,из-за этого минус, тк весь трек как-то сразу не приятен стал, хз не приятно как-то стало, хотя без него поставил плюс
Тут я увидел, что нужно судить ещё и нижнюю сетку и чот мне лень стало, но ладно попробуем
Накось - Гига
Накось. Понравился трек, хоть немного узнал, чт опроисходит на батле
Гига. Сначала не понравилось зывавание на привеве, но потом прочуствовал дико, прямо в душу. Треды и будущего тоже понравились
Хз, сложно. У накося более типичный и сильный трек, но гиги подушевнее, наверное ему таки +
андерундер - сёрпал чай
Чай. не плохо, вроде норм, особо нечего сказать. Понравился панч про доту от Родиона Васильевича, тк помню, как андер ундер заруниил катку на свене обидевшись на кириешкина (надеюсь это можно было рассказывать)
Андер. Последнее время опять начал слушать много фонка, но к сожалению мне нравится другой фонк, поэтому чот не зашло мб если бы слушал с текстом, то прогосовал по другому тк так вроде ты помощнее звучишь, но я чот пиздец устал последние недели.
релакс- тимоха
релакс. Сначала не понял, потом зашло, кайф, качает, понравилось
тимоха. хуя компанию собрал, ща послушаем, арахис и вайбослав мне нравились на прошлом сезоне. По тексту тимоха больше понравился. Хотя полнцоеных фита не было, но всё равно тимоха в итоге больше понравился почему то, хз, мб сведене и качество таки решает, хотя обычно я про другое думал
война дворцам - монтажник
дворцы. расскачал дико, я даже глаза открыл. Понравился панч про Ламброзо и постал
монтажник. классика
Хз, по отдельным компонентам дворцы лучше во всём, но монтеиг по вайбу зашёл сильно, более раслабляющий, а из-за того что я устал, то понравился больше в моменте. хз, сложно, дам голос обоим внизу, а в паре дворцам, просто по логике. Жду обоих в финале на реванше, а бля я не правильно понял правила и уже отправил, ну что же поделать.
Всем удачи и хорошего флоу
пс картинку генерил ещё на отбор, но она кривая
Хотя кому не насрать, про меня уже всё равно забыли
сразу скажу, я уставший и текст не читаю, поэтому сужу не объективно.
За батлом кстати не следил, до сих пор открыт только 42 тред для ссылок
Начнём с хуеты, сначала хтел вообще не слушать, но для приличияпослушал окошко и бикини.
Бикини сдела хорошо, плотно по панчам, приятный бит.
Окошко сделал очень интересно, в своём стиле, мне понравилось.
Мб я предвзят, но мне сильно заходит стиль окошка, поэтому тут за него.
гавионфа и Кириешкина не слушал, тк до этого все треки гавинова мне не понравились и были не приятны, при этом все треки кириешкина были хорошие. Лень слушать гавнивова, верю и так, что кириешкин разобрал его
Дальше петухи.
куджо - стимпанк
Куджо.Я не особо верю, что куджо это один человек, у нег овсегда разный голос. Поймал лютые вайбы моргенштерна от 1 части, во 2 есть прикольные панчи, понравилась по раслабленности и флоу, парт стимпанка тоже хорош, чуствуется надрыв.
Стимпанк. Мощно, драйвово, сильно. Не заметил раскрытие темы, но мб пропустил, тк слушал без текста. Интересно обыграл, что куджо мало именно читает по пацански, раскрыть это через Россию и турники тоже прикольно
Спорная пара сразу, хз, вроде и куджо есть прикольные моменты, но как-то хотелось репа сегодня послушать, так что голос стимпанку, но думаю в другой день мог бы и за кужо отдать
Гад, конченый выблядок - НАУМ ЛУКОШКО
Гад. про конткультурнй акт зайти на двач - охуенно, посмеялся, на Летова тоже охуено сделано, а вот от парта с БАСОМ ожидал больше. Раскрытие темы не заметил, но слушаю без текста, мб было
Наум лукошко. Сначала понравилосЬ, а потом сразу дикий дизреспет появился за историю про умершего родственика,из-за этого минус, тк весь трек как-то сразу не приятен стал, хз не приятно как-то стало, хотя без него поставил плюс
Тут я увидел, что нужно судить ещё и нижнюю сетку и чот мне лень стало, но ладно попробуем
Накось - Гига
Накось. Понравился трек, хоть немного узнал, чт опроисходит на батле
Гига. Сначала не понравилось зывавание на привеве, но потом прочуствовал дико, прямо в душу. Треды и будущего тоже понравились
Хз, сложно. У накося более типичный и сильный трек, но гиги подушевнее, наверное ему таки +
андерундер - сёрпал чай
Чай. не плохо, вроде норм, особо нечего сказать. Понравился панч про доту от Родиона Васильевича, тк помню, как андер ундер заруниил катку на свене обидевшись на кириешкина (надеюсь это можно было рассказывать)
Андер. Последнее время опять начал слушать много фонка, но к сожалению мне нравится другой фонк, поэтому чот не зашло мб если бы слушал с текстом, то прогосовал по другому тк так вроде ты помощнее звучишь, но я чот пиздец устал последние недели.
релакс- тимоха
релакс. Сначала не понял, потом зашло, кайф, качает, понравилось
тимоха. хуя компанию собрал, ща послушаем, арахис и вайбослав мне нравились на прошлом сезоне. По тексту тимоха больше понравился. Хотя полнцоеных фита не было, но всё равно тимоха в итоге больше понравился почему то, хз, мб сведене и качество таки решает, хотя обычно я про другое думал
война дворцам - монтажник
дворцы. расскачал дико, я даже глаза открыл. Понравился панч про Ламброзо и постал
монтажник. классика
Хз, по отдельным компонентам дворцы лучше во всём, но монтеиг по вайбу зашёл сильно, более раслабляющий, а из-за того что я устал, то понравился больше в моменте. хз, сложно, дам голос обоим внизу, а в паре дворцам, просто по логике. Жду обоих в финале на реванше, а бля я не правильно понял правила и уже отправил, ну что же поделать.
Всем удачи и хорошего флоу
пс картинку генерил ещё на отбор, но она кривая
>>6442
Девять Zazo в 3 список
>>6589
Ну охуеть, а если я в обществе почти как аутист себя веду, как мне смешным то быть?Я большую часть юмора вообще не понимаю, а от общения с тянками вообще устаю быстро. Энивей не считаю себя инцелом, тк мне просто впадлу коммуницировать с тянками, поэтому нет такой цели почти.
Кста, рост не решает особо в этом вопросе 189 см, когда выпрямляю спину выше даже охуевших шкильников на комбикорме да и в принципе выше бОльшей части населения
Девять Zazo в 3 список
>>6589
Ну охуеть, а если я в обществе почти как аутист себя веду, как мне смешным то быть?Я большую часть юмора вообще не понимаю, а от общения с тянками вообще устаю быстро. Энивей не считаю себя инцелом, тк мне просто впадлу коммуницировать с тянками, поэтому нет такой цели почти.
Кста, рост не решает особо в этом вопросе 189 см, когда выпрямляю спину выше даже охуевших шкильников на комбикорме да и в принципе выше бОльшей части населения
>>6891
для этого я сначала отдохнуть хочу сначала, чтобы к хорошему подготовится
для этого я сначала отдохнуть хочу сначала, чтобы к хорошему подготовится
>>6895
а может ты?
а может ты?
Я ЗДЕСЬ ЗА ЭТОТ ТРЕД СТОЮ, АНОНЫ МНЕ ВСЁ - И Я ВСЁ АНОНАМ, КТО МЕНЯ ЗНАЕТ, ТОТ В КУРСЕ
МАЯ КОВСКАЯ
да бы шваль конфаблядская
субботний пердеж посылаю в ротешник
натурникемозоли
натурникемозоли
Расписание стримов где посмотреть?
СЕГОДНЯ В 13 00 ПО МСК СТРИМ
ПЕКУЛЕН
ПЕКУЛЕН
За мной стоит Пекомама
АНДРЕЙ ПЕКОРИН
АНДРЕЙ ПЕКОРИН
КИРИЕШКИН НЕНАВИДИТ СВОЕГО ОТЦА ЗА ТО ЧТО ТОТ РОДИЛ ПИДОРАСА
>>6917
Ах ты хуеплет, натурникемозоли великий поэт нашего времени. Ты даже кусочка ткани с лямки для выполнения Джим бар упражнений на турнике недостоин
Ах ты хуеплет, натурникемозоли великий поэт нашего времени. Ты даже кусочка ткани с лямки для выполнения Джим бар упражнений на турнике недостоин
>>6928
Приятного
Приятного
>>6924
Нет, его батя всего лишь думал что анус кириешки это колесо, а его хуй - насос, и пытался его надуть
Нет, его батя всего лишь думал что анус кириешки это колесо, а его хуй - насос, и пытался его надуть
почему орг так старательно игнорирует то, что сёрпал чай и кириешкин нарушили правила?
>>6932
Не стоит вскрывать эту тему
Не стоит вскрывать эту тему
>>6926
СТРИМ СУДЕЙСТВА ОТКЛАДЫВАЕТСЯ ДО 14:00
СТРИМ СУДЕЙСТВА ОТКЛАДЫВАЕТСЯ ДО 14:00
>>6935
ТЫ СЛАБЫЙ ПИДОРАС
ТЫ СЛАБЫЙ ПИДОРАС
>>6936
Этот шарит
Этот шарит
СТРИМ СУДЕЙСТВА СКОРО НАЧНЕТСЯ!!!
В ГОСТЯХ МАЯ КОВСКАЯ!
https://www.youtube.com/watch?v=43XT5TMYVrQ
https://www.youtube.com/watch?v=43XT5TMYVrQ
https://www.youtube.com/watch?v=43XT5TMYVrQ
В ГОСТЯХ МАЯ КОВСКАЯ!
https://www.youtube.com/watch?v=43XT5TMYVrQ
https://www.youtube.com/watch?v=43XT5TMYVrQ
https://www.youtube.com/watch?v=43XT5TMYVrQ
Как же у какул пера горит от кириешкиной, ну подразъебал с братвой гавинова, в жопу ему начал, чего бухтеть-то? Все равно выиграет гавинов
Гавнина
Где Залипа сайфер?
Мая лицемерная шмара, ноет что не нравятся диссы на рэп баттле, а сам травил омежку в шараге и смеялся
СЁРПАЛ ЧАЙ оштрафован на 5 баллов за нарушение правил баттла.
Решение окончательное, рассмотрению не подлежит.
Решение окончательное, рассмотрению не подлежит.
>>6936
Два чая
Два чая
>>6945
КАКОЕ Я ПРАВИЛО НАРУШИЛ, ДОЛБАЕБ?
КАКОЕ Я ПРАВИЛО НАРУШИЛ, ДОЛБАЕБ?
>>6951
КАКОЕ ПРАВИЛО НАРУШИЛ?
КАКОЕ ПРАВИЛО НАРУШИЛ?
ЕБАТЬ ПЕКУЛИНА ЕБАТЬ!!!
ЛЕЖАЧЕГО НЕ БЬЮТ
ЛЕЖАЧЕГО ЕБУТ
Степбро айм стак
>>6957
он орг
он орг
>>6932
Гавинов, спок
Гавинов, спок
>>6957
Утяга хуесос
Утяга хуесос
А хули кириешкина не штрафанул? Кириешкина тогда на 15 очков штрафуй, если за каждого участника рэп трека штраф 5 очков.
как же фитовая шалашовка додя всем подносрал
БАЛЛАДА О КАЗНИ
К пятиглавой горе над площадкой песчаной
на печальное тучи спешили прощанье.
Там жестокая казнь завершилась поспешно:
наступили на горло
прекраснейшей песне!
И гремела гроза над площадкою скромной,
и гремели, срываясь,
обвалы по склонам.
А убитый лежал под начавшимся ливнем,
незачеркнутый
тысячью мчавшихся линий,
и лежал он, оторван от жизни несладкой,
с той,
у губ сохранившейся,
горькою складкой...
А гроза бушевала. Летели депеши:
долгожданная казнь завершилась успешно!
Но в поспешности этой убийцы забыли,
что убили поэта — стихи не убили,
и забыли,
что песня достанется струнам,
что убитый — навеки останется юным!
Песни смерть не коснется. Вина — не скостится.
Палачи, ваша доля — казнить
А стихи ио земным разойдутся дорогам,
п сердца перед ними несметные дрогнут,
и к песчаной площадке тропа проторится,
и на сотнях наречий строфа повторится,
и бесчисленным песня достанется струнам!
II убитый
навеки останется юным...
К пятиглавой горе над площадкой песчаной
на печальное тучи спешили прощанье.
Там жестокая казнь завершилась поспешно:
наступили на горло
прекраснейшей песне!
И гремела гроза над площадкою скромной,
и гремели, срываясь,
обвалы по склонам.
А убитый лежал под начавшимся ливнем,
незачеркнутый
тысячью мчавшихся линий,
и лежал он, оторван от жизни несладкой,
с той,
у губ сохранившейся,
горькою складкой...
А гроза бушевала. Летели депеши:
долгожданная казнь завершилась успешно!
Но в поспешности этой убийцы забыли,
что убили поэта — стихи не убили,
и забыли,
что песня достанется струнам,
что убитый — навеки останется юным!
Песни смерть не коснется. Вина — не скостится.
Палачи, ваша доля — казнить
А стихи ио земным разойдутся дорогам,
п сердца перед ними несметные дрогнут,
и к песчаной площадке тропа проторится,
и на сотнях наречий строфа повторится,
и бесчисленным песня достанется струнам!
II убитый
навеки останется юным...
БАЛЛАДА О КАЗНИ
К пятиглавой горе над площадкой песчаной
на печальное тучи спешили прощанье.
Там жестокая казнь завершилась поспешно:
наступили на горло
прекраснейшей песне!
И гремела гроза над площадкою скромной,
и гремели, срываясь,
обвалы по склонам.
А убитый лежал под начавшимся ливнем,
незачеркнутый
тысячью мчавшихся линий,
и лежал он, оторван от жизни несладкой,
с той,
у губ сохранившейся,
горькою складкой...
А гроза бушевала. Летели депеши:
долгожданная казнь завершилась успешно!
Но в поспешности этой убийцы забыли,
что убили поэта — стихи не убили,
и забыли,
что песня достанется струнам,
что убитый — навеки останется юным!
Песни смерть не коснется. Вина — не скостится.
Палачи, ваша доля — казнить
А стихи ио земным разойдутся дорогам,
п сердца перед ними несметные дрогнут,
и к песчаной площадке тропа проторится,
и на сотнях наречий строфа повторится,
и бесчисленным песня достанется струнам!
II убитый
навеки останется юным...
К пятиглавой горе над площадкой песчаной
на печальное тучи спешили прощанье.
Там жестокая казнь завершилась поспешно:
наступили на горло
прекраснейшей песне!
И гремела гроза над площадкою скромной,
и гремели, срываясь,
обвалы по склонам.
А убитый лежал под начавшимся ливнем,
незачеркнутый
тысячью мчавшихся линий,
и лежал он, оторван от жизни несладкой,
с той,
у губ сохранившейся,
горькою складкой...
А гроза бушевала. Летели депеши:
долгожданная казнь завершилась успешно!
Но в поспешности этой убийцы забыли,
что убили поэта — стихи не убили,
и забыли,
что песня достанется струнам,
что убитый — навеки останется юным!
Песни смерть не коснется. Вина — не скостится.
Палачи, ваша доля — казнить
А стихи ио земным разойдутся дорогам,
п сердца перед ними несметные дрогнут,
и к песчаной площадке тропа проторится,
и на сотнях наречий строфа повторится,
и бесчисленным песня достанется струнам!
II убитый
навеки останется юным...
>>6966
ТАК У НЕГО ТРЕК ЛЕВАК БЛЯТЬ, ТЕКСТ НЕ ЕГО
ТАК У НЕГО ТРЕК ЛЕВАК БЛЯТЬ, ТЕКСТ НЕ ЕГО
>>6967
это чтоб чуваки про нормального поэта узнали, не раскачивай лодку
это чтоб чуваки про нормального поэта узнали, не раскачивай лодку
>>6944
:333
:333
Мая ковская максимально отталкивающий персонаж. Не давал и слова Пекулину вставить. Пришлось скипнуть этот блядский голос и стрим я так и не посмотрел
Где судейские ордена и конфы? Вам НАСТОЛЬКО уже похуй на батл?
МАЯ КОВСКАЯ
>>6973
Спасибо, напишу.
Спасибо, напишу.
>>6971
Ты не пришел на стрим, потому что тебе не нравится голос Ковской, я не пришел на стрим, потому что мне не нравится Пекулин. Мы на разных уровнях ненависти.
Ты не пришел на стрим, потому что тебе не нравится голос Ковской, я не пришел на стрим, потому что мне не нравится Пекулин. Мы на разных уровнях ненависти.
Оштрафуйте Наума за что нибудь, я не хочу проигрывать
хорошо что меня не оштрафовали за мои говнотреки
натурникемозоли
натурникемозоли
гавнум какашко
>>6981
Ну как у бляди типа. Слышал секс разговоры по телефону? Как Наташки там говорят? Вот что-то такое
Ну как у бляди типа. Слышал секс разговоры по телефону? Как Наташки там говорят? Вот что-то такое
>>6984
Рот закрой чмо, сосать здесь же начинай гнида
Рот закрой чмо, сосать здесь же начинай гнида
>>6983
Какому из?
Какому из?
>>6985
Где я проткнут то? Окуляры протри, а то похоже в спермаче из пизды тех самых наташек заляпал
Где я проткнут то? Окуляры протри, а то похоже в спермаче из пизды тех самых наташек заляпал
>>6990
ТРУ ТРЕДОВЕЦ
ТРУ ТРЕДОВЕЦ
почему кириешку до сих пор не штрафанули на 15 очков? почему орг и лидеры мнений, такие как накусь, жижа, мерзич и сыч хранят молчание? какой то беспредел происходит, друзья
Продлите добор на сезон, я уже почти трек закончил
>>6994
Жопа узкая и сочная, там такая мясистая краля... Пекулин ебет его со всей своей толпой.
Жопа узкая и сочная, там такая мясистая краля... Пекулин ебет его со всей своей толпой.
>>6989
Эти наташки сейчас с нами в комнате, двачное шизоебанько?
Эти наташки сейчас с нами в комнате, двачное шизоебанько?
Сын шлюхи на орге, проясни пж как ты в этом треке Кириешкина посчитал по два четверостишия на приглашённого дебила?
В треке Кириешкина на пятиминутный трек сам Кириешкин начинает исполнять только после таймкода 2:29, то есть сам он не исполняет лишь половину своего трека.
В треке Кириешкина на пятиминутный трек сам Кириешкин начинает исполнять только после таймкода 2:29, то есть сам он не исполняет лишь половину своего трека.
>>6999
При этом пекулина нахуя-то штрафанули, хотя у него совсем небольшой фит в сравнении с кириешкиным. У организации есть какая-то предвзятость к участникам. Интересно с чего бы?
При этом пекулина нахуя-то штрафанули, хотя у него совсем небольшой фит в сравнении с кириешкиным. У организации есть какая-то предвзятость к участникам. Интересно с чего бы?
>>7001
Ты б в таблицу хоть заглянул перед тем как писать, тем более это ласт трек на баттле. До этого тонна чуваков сдавали треки, где вообще ничего не писали про оппонента, тупо срали на лист первым, что в голову придет без темы, что противоречит твоему дярявому правилу
Ты б в таблицу хоть заглянул перед тем как писать, тем более это ласт трек на баттле. До этого тонна чуваков сдавали треки, где вообще ничего не писали про оппонента, тупо срали на лист первым, что в голову придет без темы, что противоречит твоему дярявому правилу
>>7003
Этот прав, серпала правильно штрафанули
Этот прав, серпала правильно штрафанули
я любитель лизать пизду
натурникемозоли
натурникемозоли
>>7006
Ты не понял, дело не в том, что он не раскрыл тему или не диссит оппонента.
ОН ПОЛНОСТЬЮ ЧУЖОЙ ТЕКСТ ЗАЧИТАЛ НА БИТЕ.
ПОГУГЛИ....
Ты не понял, дело не в том, что он не раскрыл тему или не диссит оппонента.
ОН ПОЛНОСТЬЮ ЧУЖОЙ ТЕКСТ ЗАЧИТАЛ НА БИТЕ.
ПОГУГЛИ....
>>7014
Так там полностью не его текст...
Не перефразированные панчи, не отрывки, там просто полностью чужой текст
Так там полностью не его текст...
Не перефразированные панчи, не отрывки, там просто полностью чужой текст
ДОБРОЕ УТЛО!
МАЯ КОВСКАЯ
МАЯ КОВСКАЯ
>>7014
Почему спорная? То есть если я просто зачитаю город под подошвой и раскрою тему, то это типо норм и не левак?
Почему спорная? То есть если я просто зачитаю город под подошвой и раскрою тему, то это типо норм и не левак?
>>7014
А если я зачитаю текст своего же трека годовой давности своим голосом это тоже не левак?
А если я зачитаю текст своего же трека годовой давности своим голосом это тоже не левак?
>>6999
Текст почитай, там на оппонента 4 строчки, остальное скит
Текст почитай, там на оппонента 4 строчки, остальное скит
>>7019
Нужно чтобы организатор перестал страдать хуйней, а тупорылые тредовцы обратили внимание на реально серьезные нарушения, а не на фиты, которые можно скипать и оценивать только непосредственно участника самого участника
Нужно чтобы организатор перестал страдать хуйней, а тупорылые тредовцы обратили внимание на реально серьезные нарушения, а не на фиты, которые можно скипать и оценивать только непосредственно участника самого участника
>>7018
>>7017
Получается не левак
>>7015
Ну а как ты проверишь, что у большинства тут текст их, а не написанный нейронкой или спизженный у какого нибудь ноунейма с вкшных онлайн баттлов?
Имхо левак не левак действует только для того что бы понять кто читает, сам чел или он просто спиздил трек у кого то, как это было с девином например на прошлом или позапрошлом сезоне, ну и действует это только в отборах, а дальше хоть стихи Мандельштама зачитывай я так считаю
>>7017
Получается не левак
>>7015
Ну а как ты проверишь, что у большинства тут текст их, а не написанный нейронкой или спизженный у какого нибудь ноунейма с вкшных онлайн баттлов?
Имхо левак не левак действует только для того что бы понять кто читает, сам чел или он просто спиздил трек у кого то, как это было с девином например на прошлом или позапрошлом сезоне, ну и действует это только в отборах, а дальше хоть стихи Мандельштама зачитывай я так считаю
как же вафлиежкин пытается перекрыть окошком свои косяки...
>>7023
Ну если человек спалился, что трек не его или писался для другого баттла, то наверно его всё таки стоит дисквалифицировать??????
Ну если человек спалился, что трек не его или писался для другого баттла, то наверно его всё таки стоит дисквалифицировать??????
>>7023
Ну получается, если я взял чужой текст и спалился на этом, то всё в порядке? Посмотрел бы на целый Баттл из подобных треков, а Чо?
Ну получается, если я взял чужой текст и спалился на этом, то всё в порядке? Посмотрел бы на целый Баттл из подобных треков, а Чо?
>>7013
Текст по наследству достался от деда
Текст по наследству достался от деда
>>7028
Так есть разница, написали ли тебе текст специально для раунда или ты его из интернета спиздил
Так есть разница, написали ли тебе текст специально для раунда или ты его из интернета спиздил
>>7033
В одном случае текст оригинален и ты никак не докажешь кто автор, а во втором случае типа за руку ловят на пиздеже
В одном случае текст оригинален и ты никак не докажешь кто автор, а во втором случае типа за руку ловят на пиздеже
Кому вот не похуй - левак, правак, зирвак, льзя, нельзя? Я демонстративно так сделал, даже в названии трека указал автора стиха, потому что это ласт трек и бател для меня закончился. Хз с чего такое буквоедство пошло, учитывая то, что я один хуй проебу маслёнку в бикини. Расслабоунс
>>7032
Я уже написал, что в понятие левак я вкладываю подтверждение исполнителя и только на отборе упоминание текста, вот если например выпала тема "стрекоза и муравей" и я полностью под бит пересказал эту басню для тебя это будет считаться леваком?
Я уже написал, что в понятие левак я вкладываю подтверждение исполнителя и только на отборе упоминание текста, вот если например выпала тема "стрекоза и муравей" и я полностью под бит пересказал эту басню для тебя это будет считаться леваком?
>>6906
Ты левак сдать хочешь чтоли? Минимально упомянуть тему обязательно
Ты левак сдать хочешь чтоли? Минимально упомянуть тему обязательно
Короче мне впадлу раскидывать мои размытые баллы, ребятки из говна и хуеты расставят вам оценки как надо. Чао какао, может быть снюхаемся в следующем сезоне, стимпанк, держу за тебя кулачки.
Долбаеб, если бы на 3 сезоне кто нибудь вместо трека стих зачитал, ты бы его кикнул?
Ебать, гад конченный выблядок, че у тебя с битом случилось?
>>7045
Нет, ты
Нет, ты
Вопросы прежде всего к организатору, почему серпла штрафуют, хотя там между фитом и треком пауза тишины секунд 30,что явно позволяет судить трек серпла отдельно, а затеганное окошко, который зачитал чужой текст это типо нормально.
Баттл хуйня, 4 сезон худший сезон, организатор пидорас и сделал всё, чтобы Баттл был говном
Баттл хуйня, 4 сезон худший сезон, организатор пидорас и сделал всё, чтобы Баттл был говном
>>7047
терпи)
терпи)
Закрывайте эту помойку, 4 сезон гавно, организатор чмо безответственное
как же калоежка извивается
не зря это говно в конфе давят
>РЯЯЯ ФИТЫ НАДО СУДИТЬ ОТДЕЛЬНО ОТ УЧАСТНИКА ПО ЧАСТЯМ
>РЯЯЯЯ А ВОТ ОКОШКО
>РЯЯЯ ДА ТАМ ДВА КВАДРАТА СКИТ БЫЛ
>БАТЛ КУПЛЕН СУДЬИ ПИДОРАСЫ
не зря это говно в конфе давят
>>7047
вопрос прежде всего к тому, почему ты участник биг блоу джоб батла?
вопрос прежде всего к тому, почему ты участник биг блоу джоб батла?
А я напомню вам как началась история ЛЕГЕНДАРНЫЙ ФИТ. Великий репер всех времён и народов натурникемозоли сидел и скучал, ведь 17 числа могла решиться судьба турнирной сетки, но организатор все перенес. Потом немного базы про висы на турнике, висы бывают разных видов:
Вис на высокой перекладине: Стандартный классический вис с отрывом ног от земли.Вис лёжа на низкой перекладине: Выполняется на низком турнике, тело вытянуто в ровную линию, а пятки упираются в пол. Позволяет регулировать нагрузку и контролировать прогиб в пояснице.Вис углом: Прямые ноги удерживаются под углом 90° к корпусу. Включает в работу мышцы пресса и кора.Передний (горизонтальный) вис: Продвинутый силовой элемент, при котором тело удерживается параллельно земле лицом вверх.
Ну и немного семейных ценностей.
Достоинства альбома ЛЕГЕНДАРНЫЙ ФИТ: Сюжетная целостность: Альбом слушается как единая аудиокнига или радиопьеса, рассказывающая историю писателя Марка.Продуманная антиутопия: Тексты глубоко проработаны, полны метафор о турниках, свободе слова, интеллигенции и правил поведения в обществе.Атмосфера: Погружение в мрачный город с помощью скитов (голосовых сообщений) и атмосферных битов.
часть первая:
Вис на высокой перекладине: Стандартный классический вис с отрывом ног от земли.Вис лёжа на низкой перекладине: Выполняется на низком турнике, тело вытянуто в ровную линию, а пятки упираются в пол. Позволяет регулировать нагрузку и контролировать прогиб в пояснице.Вис углом: Прямые ноги удерживаются под углом 90° к корпусу. Включает в работу мышцы пресса и кора.Передний (горизонтальный) вис: Продвинутый силовой элемент, при котором тело удерживается параллельно земле лицом вверх.
Ну и немного семейных ценностей.
Достоинства альбома ЛЕГЕНДАРНЫЙ ФИТ: Сюжетная целостность: Альбом слушается как единая аудиокнига или радиопьеса, рассказывающая историю писателя Марка.Продуманная антиутопия: Тексты глубоко проработаны, полны метафор о турниках, свободе слова, интеллигенции и правил поведения в обществе.Атмосфера: Погружение в мрачный город с помощью скитов (голосовых сообщений) и атмосферных битов.
часть первая:
>>7055
у орга спроси)
у орга спроси)
тему ролить будем или ну нахуй?
трясочка в конфе, какусь ножкой топает, по сценарию кириеха выигрывает
был бы долбаеб оргом ща пизданул что то типа ОЙ Я ЗАБОЛЕЛ И ВАЩЕ МЕНЯ НАЧАЛЬНИК ЕБЕТ, ЕБИТЕСЬ ТУТ САМИ, ВСЕ ВОПРОСЫ К БАЙДЕНУ... и исчез бы на недельку
адски проперделся с гороха, будьте осторожны
натурникемозоли
натурникемозоли
А я тут причём?
мц горох
мц горох
Часть вторая не менее концептуальная, великий репер всех времён и народов натурникемозоли сидел и скучал, ведь 17 числа могла решиться судьба турнирной сетки, но организатор все перенес. Потом немного базы про висы на турнике, висы бывают разных видов:
Вис на высокой перекладине: Стандартный классический вис с отрывом ног от земли.Вис лёжа на низкой перекладине: Выполняется на низком турнике, тело вытянуто в ровную линию, а пятки упираются в пол. Позволяет регулировать нагрузку и контролировать прогиб в пояснице.Вис углом: Прямые ноги удерживаются под углом 90° к корпусу. Включает в работу мышцы пресса и кора.Передний (горизонтальный) вис: Продвинутый силовой элемент, при котором тело удерживается параллельно земле лицом вверх.
Ну и немного семейных ценностей.
Достоинства альбома ЛЕГЕНДАРНЫЙ ФИТ: Сюжетная целостность: Альбом слушается как единая аудиокнига или радиопьеса, рассказывающая историю писателя Марка.Продуманная антиутопия: Тексты глубоко проработаны, полны метафор о турниках, свободе слова, интеллигенции и правил поведения в обществе.Атмосфера: Погружение в мрачный город с помощью скитов (голосовых сообщений) и атмосферных битов.
часть вторая:
Вис на высокой перекладине: Стандартный классический вис с отрывом ног от земли.Вис лёжа на низкой перекладине: Выполняется на низком турнике, тело вытянуто в ровную линию, а пятки упираются в пол. Позволяет регулировать нагрузку и контролировать прогиб в пояснице.Вис углом: Прямые ноги удерживаются под углом 90° к корпусу. Включает в работу мышцы пресса и кора.Передний (горизонтальный) вис: Продвинутый силовой элемент, при котором тело удерживается параллельно земле лицом вверх.
Ну и немного семейных ценностей.
Достоинства альбома ЛЕГЕНДАРНЫЙ ФИТ: Сюжетная целостность: Альбом слушается как единая аудиокнига или радиопьеса, рассказывающая историю писателя Марка.Продуманная антиутопия: Тексты глубоко проработаны, полны метафор о турниках, свободе слова, интеллигенции и правил поведения в обществе.Атмосфера: Погружение в мрачный город с помощью скитов (голосовых сообщений) и атмосферных битов.
часть вторая:
турничок это самофорс кириешкина что ли
рот закройте! хороший батл! мне все нравится!
НО только до тех пор, пока в нем Накусь батлится!
НО только до тех пор, пока в нем Накусь батлится!
854x480, 3:40
Часть третяя очень концептуальная, великий репер всех времён и народов натурникемозоли сидел и скучал, ведь 17 числа могла решиться судьба турнирной сетки, но организатор все перенес. Потом украли турник. Ребята не знали как выйти сухими из воды. Но кириешкин принял нестандартное градостроительное решение, тем самым подкрепив немного базы про висы на турнике, висы бывают разных видов:
Вис на высокой перекладине: Стандартный классический вис с отрывом ног от земли.Вис лёжа на низкой перекладине: Выполняется на низком турнике, тело вытянуто в ровную линию, а пятки упираются в пол. Позволяет регулировать нагрузку и контролировать прогиб в пояснице.Вис углом: Прямые ноги удерживаются под углом 90° к корпусу. Включает в работу мышцы пресса и кора.Передний (горизонтальный) вис: Продвинутый силовой элемент, при котором тело удерживается параллельно земле лицом вверх.
Ну и немного семейных ценностей.
Достоинства альбома ЛЕГЕНДАРНЫЙ ФИТ: Сюжетная целостность: Альбом слушается как единая аудиокнига или радиопьеса, рассказывающая историю писателя Кларка.Продуманная антиутопия: Тексты глубоко проработаны, полны метафор о турниках, свободе слова, интеллигенции и правил поведения в обществе.Атмосфера: Погружение в мрачный город с помощью скитов (голосовых сообщений) и атмосферных битов.
часть вторая:
Вис на высокой перекладине: Стандартный классический вис с отрывом ног от земли.Вис лёжа на низкой перекладине: Выполняется на низком турнике, тело вытянуто в ровную линию, а пятки упираются в пол. Позволяет регулировать нагрузку и контролировать прогиб в пояснице.Вис углом: Прямые ноги удерживаются под углом 90° к корпусу. Включает в работу мышцы пресса и кора.Передний (горизонтальный) вис: Продвинутый силовой элемент, при котором тело удерживается параллельно земле лицом вверх.
Ну и немного семейных ценностей.
Достоинства альбома ЛЕГЕНДАРНЫЙ ФИТ: Сюжетная целостность: Альбом слушается как единая аудиокнига или радиопьеса, рассказывающая историю писателя Кларка.Продуманная антиутопия: Тексты глубоко проработаны, полны метафор о турниках, свободе слова, интеллигенции и правил поведения в обществе.Атмосфера: Погружение в мрачный город с помощью скитов (голосовых сообщений) и атмосферных битов.
часть вторая:
854x480, 3:50
Часть четвертая, великий репер всех времён и народов натурникемозоли повествует о пройденных этапах жизненного пути. История скорее носит новельно детективный характер, видно автор вдохновлялся другими умными авторами. Ребята не знали как выйти сухими из воды. Но кириешкин принял нестандартное градостроительное решение, стали известны новые антагонисты. Подлые Псы социума, чья судьба была решена великим божетством виса натурнике, тем самым подкрепив немного базы про висы на турнике, висы бывают разных видов:
Вис на высокой перекладине: Стандартный классический вис с отрывом ног от земли.Вис лёжа на низкой перекладине: Выполняется на низком турнике, тело вытянуто в ровную линию, а пятки упираются в пол. Позволяет регулировать нагрузку и контролировать прогиб в пояснице.Вис углом: Прямые ноги удерживаются под углом 90° к корпусу. Включает в работу мышцы пресса и кора.Передний (горизонтальный) вис: Продвинутый силовой элемент, при котором тело удерживается параллельно земле лицом вверх.
Ну и немного семейных ценностей.
Достоинства альбома ЛЕГЕНДАРНЫЙ ФИТ: Сюжетная целостность: Альбом слушается как единая аудиокнига или радиопьеса, рассказывающая историю писателя натурникемозоли.Продуманная антиутопия: Тексты глубоко проработаны, полны метафор о турниках, свободе слова, интеллигенции и правил поведения в обществе.Атмосфера: Погружение в мрачный город с помощью скитов (голосовых сообщений) и атмосферных битов.
Вис на высокой перекладине: Стандартный классический вис с отрывом ног от земли.Вис лёжа на низкой перекладине: Выполняется на низком турнике, тело вытянуто в ровную линию, а пятки упираются в пол. Позволяет регулировать нагрузку и контролировать прогиб в пояснице.Вис углом: Прямые ноги удерживаются под углом 90° к корпусу. Включает в работу мышцы пресса и кора.Передний (горизонтальный) вис: Продвинутый силовой элемент, при котором тело удерживается параллельно земле лицом вверх.
Ну и немного семейных ценностей.
Достоинства альбома ЛЕГЕНДАРНЫЙ ФИТ: Сюжетная целостность: Альбом слушается как единая аудиокнига или радиопьеса, рассказывающая историю писателя натурникемозоли.Продуманная антиутопия: Тексты глубоко проработаны, полны метафор о турниках, свободе слова, интеллигенции и правил поведения в обществе.Атмосфера: Погружение в мрачный город с помощью скитов (голосовых сообщений) и атмосферных битов.
насрало уебище
854x480, 2:40
Часть пятая, великий репер всех времён и народов натурникемозоли повествует про патриотизм, веру, любовь к турника и спорту. История носит характер, видно автор вдохновлялся другими умными авторами. Ребята не знали как выйти сухими из воды. Но кириешкин принял нестандартное градостроительное решение, стали известны новые антагонисты. Были повержены господом за святотатство, после жизнь главных героев висит на волоске, прямо как вис на турнике: висы бывают разных видов:
Вис на высокой перекладине: Стандартный классический вис с отрывом ног от земли.Вис лёжа на низкой перекладине: Выполняется на низком турнике, тело вытянуто в ровную линию, а пятки упираются в пол. Позволяет регулировать нагрузку и контролировать прогиб в пояснице.Вис углом: Прямые ноги удерживаются под углом 90° к корпусу. Включает в работу мышцы пресса и кора.Передний (горизонтальный) вис: Продвинутый силовой элемент, при котором тело удерживается параллельно земле лицом вверх.
Ну и немного семейных ценностей.
Достоинства альбома ЛЕГЕНДАРНЫЙ ФИТ: Сюжетная целостность: Альбом слушается как единая аудиокнига или радиопьеса, рассказывающая историю писателя натурникемозоли.Продуманная антиутопия: Тексты глубоко проработаны, полны метафор о турниках, свободе слова, интеллигенции и правил поведения в обществе.Атмосфера: Погружение в мрачный город с помощью скитов (голосовых сообщений) и атмосферных битов. Скоро... На всех площадках всех стран обьединяйтесь
Вис на высокой перекладине: Стандартный классический вис с отрывом ног от земли.Вис лёжа на низкой перекладине: Выполняется на низком турнике, тело вытянуто в ровную линию, а пятки упираются в пол. Позволяет регулировать нагрузку и контролировать прогиб в пояснице.Вис углом: Прямые ноги удерживаются под углом 90° к корпусу. Включает в работу мышцы пресса и кора.Передний (горизонтальный) вис: Продвинутый силовой элемент, при котором тело удерживается параллельно земле лицом вверх.
Ну и немного семейных ценностей.
Достоинства альбома ЛЕГЕНДАРНЫЙ ФИТ: Сюжетная целостность: Альбом слушается как единая аудиокнига или радиопьеса, рассказывающая историю писателя натурникемозоли.Продуманная антиутопия: Тексты глубоко проработаны, полны метафор о турниках, свободе слова, интеллигенции и правил поведения в обществе.Атмосфера: Погружение в мрачный город с помощью скитов (голосовых сообщений) и атмосферных битов. Скоро... На всех площадках всех стран обьединяйтесь
1920x1080, 2:44
Часть шестая, великий репер всех времён и народов натурникемозоли собирает армаду турников, армия что была послана господом дабы покарать всех кто использует сунобот, так же видна нотка антихайпа ведь сам ЗАМАЙ выступил вторым автором данной картины. Видно авторы вдохновлялись другими умными авторами. После написания сюжетной линии, у замая свисла сопля с носа. Висы бывают разных видов:
Вис на высокой перекладине: Стандартный классический вис с отрывом ног от земли.Вис лёжа на низкой перекладине: Выполняется на низком турнике, тело вытянуто в ровную линию, а пятки упираются в пол. Позволяет регулировать нагрузку и контролировать прогиб в пояснице.Вис углом: Прямые ноги удерживаются под углом 90° к корпусу. Включает в работу мышцы пресса и кора.Передний (горизонтальный) вис: Продвинутый силовой элемент, при котором тело удерживается параллельно земле лицом вверх.
Ну и немного семейных ценностей.
Достоинства альбома ЛЕГЕНДАРНЫЙ ФИТ: Сюжетная целостность: Альбом слушается как единая аудиокнига или радиопьеса, рассказывающая историю писателя натурникемозоли.Продуманная антиутопия: Тексты глубоко проработаны, полны метафор о турниках, свободе слова, интеллигенции и правил поведения в обществе.Атмосфера: Погружение в мрачный город с помощью скитов (голосовых сообщений) и атмосферных битов. Скоро... На всех площадках всех стран обьединяйтесь
Вис на высокой перекладине: Стандартный классический вис с отрывом ног от земли.Вис лёжа на низкой перекладине: Выполняется на низком турнике, тело вытянуто в ровную линию, а пятки упираются в пол. Позволяет регулировать нагрузку и контролировать прогиб в пояснице.Вис углом: Прямые ноги удерживаются под углом 90° к корпусу. Включает в работу мышцы пресса и кора.Передний (горизонтальный) вис: Продвинутый силовой элемент, при котором тело удерживается параллельно земле лицом вверх.
Ну и немного семейных ценностей.
Достоинства альбома ЛЕГЕНДАРНЫЙ ФИТ: Сюжетная целостность: Альбом слушается как единая аудиокнига или радиопьеса, рассказывающая историю писателя натурникемозоли.Продуманная антиутопия: Тексты глубоко проработаны, полны метафор о турниках, свободе слова, интеллигенции и правил поведения в обществе.Атмосфера: Погружение в мрачный город с помощью скитов (голосовых сообщений) и атмосферных битов. Скоро... На всех площадках всех стран обьединяйтесь
>>7073
Как концептуально, я рад что живу в одно время с таким репером как натурникемозоли один из самых влиятельных и коммерчески успешных реп исполнителей в России, чей стиль определил звучание новой волны отечественного хип-хопа. Начав карьеру как битмейкер, он совершил революцию в жанре благодаря уникальному жонглированию русицизмами, техничному флоу и мощному продюсированию.
Как концептуально, я рад что живу в одно время с таким репером как натурникемозоли один из самых влиятельных и коммерчески успешных реп исполнителей в России, чей стиль определил звучание новой волны отечественного хип-хопа. Начав карьеру как битмейкер, он совершил революцию в жанре благодаря уникальному жонглированию русицизмами, техничному флоу и мощному продюсированию.
>>7071
Вторая часть моя самая любимая, спасибо натурникемозоли. Люблю вот про перчик огонь строчка. Про дедлайны мощно Киря сделал. Как всегда на высоте, будто горгород от двачбатла! культовый концептуальный альбом, ставший важнейшей вехой в истории русского рэпа. Это первая масштабная рэп антиутопия на русском языке, оформленная как цельное литературное произведение с единым сюжетом, персонажами и сквозным повествованием.
Вторая часть моя самая любимая, спасибо натурникемозоли. Люблю вот про перчик огонь строчка. Про дедлайны мощно Киря сделал. Как всегда на высоте, будто горгород от двачбатла! культовый концептуальный альбом, ставший важнейшей вехой в истории русского рэпа. Это первая масштабная рэп антиутопия на русском языке, оформленная как цельное литературное произведение с единым сюжетом, персонажами и сквозным повествованием.
>>7083
Утяга хуесос Утяга хуесос Утяга хуесос Утяга хуесос Утяга хуесос Утяга хуесос Утяга хуесос Утяга хуесос Утяга хуесос Утяга хуесос
Утяга хуесос Утяга хуесос Утяга хуесос Утяга хуесос Утяга хуесос Утяга хуесос Утяга хуесос Утяга хуесос Утяга хуесос Утяга хуесос
Кто хотел бы просунуть меж мясистых булок кириешкина?
МЦ КИРИЕШКИН
МЦ КИРИЕШКИН
Все хотят
На самом деле турника не существует и все это шиза кириешкина, которого мучает биполярка. Вроде бы и внимания хочется, а вроде бы вниманиеблядствовать не хочется. Так и родился турник - в больной хлебобулочной головке. Так что считаю кириешкина надо кикать с баттла за виртуальное альтер эго.
На самом деле никаких мозолей на турнике нет. Мозоли есть только на руках. Нам все это время пиздели, считаю, что турника нужно занести в черный список нашего уютного баттла.
съел горсть арахиса, пучит не по детски, наверное до дома не успею добежать даже...
натурникемозоли
натурникемозоли
>>7092
На самом деле батла не существует и все это шиза кириешкина, которого мучает биполярка. Вроде бы и батлиться хочется, а вроде бы и не хочется. Так и родился батл на hh - в больной хлебобулочной головке. Так что считаю кириешкина надо кикать с баттла за батл.
На самом деле батла не существует и все это шиза кириешкина, которого мучает биполярка. Вроде бы и батлиться хочется, а вроде бы и не хочется. Так и родился батл на hh - в больной хлебобулочной головке. Так что считаю кириешкина надо кикать с баттла за батл.
>>7091
Утяга хуесос
Утяга хуесос
Калоежкин обезумел
На самом деле никакого МЦ КИРИЕШКИН нет. Киррешки есть только в пачке с надписью кириешки. Нам все это время пиздели, считаю, что утягу нужно занести в черный список нашего уютного баттла.
напростатепипиндроч
напростатепипиндроч
порванное путягой очко дало осложнения на мозг, прошу отнестись с пониманием
>>7103
Сделал слюнявый, подмахнул, в общем всё порешали, никаких вопросов к нему.
Сделал слюнявый, подмахнул, в общем всё порешали, никаких вопросов к нему.
>>7103
Хороший фит. Натурникемозоли постарался
Хороший фит. Натурникемозоли постарался
>>7106
Я не гавнинов, мне просто интересно почему всисе нельзя правила нарушать, а кириешке можно
Я не гавнинов, мне просто интересно почему всисе нельзя правила нарушать, а кириешке можно
>>7108
Узкий анус, блядская натура, рабочий язычок
Узкий анус, блядская натура, рабочий язычок
>>7108
Кириешка правильно зашел в хату на бател, законтачился с кем надо, стал клоуном у пидарасов, че вы как маленькие.
Кириешка правильно зашел в хату на бател, законтачился с кем надо, стал клоуном у пидарасов, че вы как маленькие.
>>7108
Ты тупой если ещё не понял что турник и есть орг батла
Ты тупой если ещё не понял что турник и есть орг батла
чел ты что ещё не понял
турник нам батл создал
турник нам батл создал
>>7036
Откуда музон взял? Ебейший!
Откуда музон взял? Ебейший!
всё
ОПхуй шевели булками
>>7124
НЕЕЕЕЕТТТ!!!!
НЕЕЕЕЕТТТ!!!!
Финал лиги петухов:
STMP4NK - НАУМ ЛУКОШКО
Битва за третье место:
Гад, конченый выблядок - Cujo
Финал нижней сетки лиги петухов:
ГигаПигаль - МС КАМБЕК-АКА ТИМОХА-БРАТАН
Битва за третье место:
Войнад Ворцам - СЁРПАЛ ЧАЙ
Лига хуеты завершена!
Победитель: _mr.gav1noff
Второе место: МЦ КИРИЕШКИН
Третье место: Бикини Балаково
STMP4NK - НАУМ ЛУКОШКО
Битва за третье место:
Гад, конченый выблядок - Cujo
Финал нижней сетки лиги петухов:
ГигаПигаль - МС КАМБЕК-АКА ТИМОХА-БРАТАН
Битва за третье место:
Войнад Ворцам - СЁРПАЛ ЧАЙ
Лига хуеты завершена!
Победитель: _mr.gav1noff
Второе место: МЦ КИРИЕШКИН
Третье место: Бикини Балаково
>>7126
эу бля арахис на фите с тимохой присуствовал, удаляй его голос нахуй и войнада в финал давай
эу бля арахис на фите с тимохой присуствовал, удаляй его голос нахуй и войнада в финал давай
пизда, я отказываюсь слушать тимоху, давай бля накуся или войнада сука бля
ВЫ НАХУЯ ЗА НЕГО ПРОГОЛОСОВАЛИ Я ВАС СПРАШИВАЮ?????
Темы финала лиги петухов(одна из трёх на выбор):
ня.пока.
Теория завышенной численности
двач скачать бесплатно
Срок сдачи треков на финальный раунд до 5 июля 23:59 по Мск.
Ограничение по времени: Отсутствует
ня.пока.
Теория завышенной численности
двач скачать бесплатно
Срок сдачи треков на финальный раунд до 5 июля 23:59 по Мск.
Ограничение по времени: Отсутствует
я вас всех записал кто за тимоху проголосовал, хуй вам а не плюс в следующем сезоне, пидорасы
>>7126
Надеялся на куджика
Надеялся на куджика
>>7134
Серпал должен был давно слететь со своим говнорепом
Серпал должен был давно слететь со своим говнорепом
>>7135
лучше бы андрей чпу остался, а не ты
лучше бы андрей чпу остался, а не ты
а помните как андрей чпу хайпанул в ютуб шортсах двачбатла кек
Не знаю как вы, а я рад, что наум прошел, в этом сезоне шиз слабый рэп делал
>>7138
Иди на хуй
Иди на хуй
>>7142
Это классика
Это классика
>>7132
Тимоха, спок.
Тимоха, спок.
>>7127
Чему ты радуешься, буквально нейросеть взяла хуиту
Чему ты радуешься, буквально нейросеть взяла хуиту
СИ ЧЕ ТЫ РЕ ТООООООООООООК