Обсуждаем тут талантливого контент-мейкера ютуба и его уважаемых подсосов.
Как относитесь к его казино карьере?
А к шуткам про теракты?
А к его дружбе со другими контентмейкерами, которые открыто презирают граждан РФ?
Предлагаю начать обсуждение!
Помню как Пенкчмо грозилось на деда донос написать.
А потом Дедпидор стал блогером миллионником, а Пенкчмо так и осталось сельским фриком с заброшки с 40к подписчиков
нет. он интересен был только как релокант который тралил вату, которая выбрала рутуб и терь плачет как всё хуево на рутубе с монетой. Щас все на ютуб вернулись, кроме гавна ватного типа не тупого и прочего гавна обиженного
Нормально он поднялся на пересказах Асмонгольда, почти как Кинаман на АВГНе
тебе надо ты и ищи
Он пару раз говорил что его находили или пытались находить по сливам доставки, бургеров и пива. Вот только нашли или нет это уже другой вопрос. Да и зачем собственно?
IXBT скуфы-ватники, а это обрыга релокант
В Тбилиси население чуть больше ляма человек, мне вообще кажется что отыскать где обитает Дедпи нетрудно. Это же, по населению опять же, тупо миллионик, где каждый знает друг-дружку через второго и третьего знакомого. А учитывая, что релокант47 - собственно, релокант. Политический. То он и варится хотя бы обособленно в определенных, ещё более узких кругах.
Не в обиду гражданам Грузии или жителями Тбилиси, коль вы в треде присутствуете. Просто факты.
Пока не удалось узнать его нынешнее обитание, но зато лично знаю где обитает его родня и где малой учился. Спасибо интернету за то что все буквально в открытом доступе лежит. Поржал когда узнал, что этот хейтер Нинтендо раньше свои ролики выкладывал в каком-то ноунейм паблике про Нинтендо ДС. Через пару дней если получится, то и его хатку в Грузии вычислю. А там уже будем оптимизировать за гнилой базар.
>и где малой учился. Спасибо интернету за то что все буквально в открытом доступе лежит. Поржал когда узнал, что этот хейтер Нинтендо раньше свои ролики выкладывал в каком-то ноунейм паблике про Нинтендо ДС.
Так он это на стримах периодически рассказывает
>А там уже будем оптимизировать за гнилой базар.
кек лол. Ты дооптимизируешься станешь невьездным в грузию лет на 20. Потом визаранить будешь через азербайджан иран
Подсос, спок
Стримы по кд не мониторю, да и кто сказал что он не может спиздеть, а?
последний ролик тоже задушил - одна и та же мысль растянута на 10 минут.
CONWAY получше будет по стримам однозначно, по видео - тоже (имхо), потому что на игры мне пох
Я до сих пор помню как этот попуск решил не делать разбор сюжета на MGR. И когда у него на стриме сказали почему он не будет делать обзор, то он ответил что Мунлайтер своим обзором эту игру "зашкварил". Пиздец и этот еблоид до сих пор держит обиду на человека спустя 2 или 3 года назад, пока сам Мунлайтер уже про него забыл нахуй.
Я в ахуе какой же Ленчик обиженка редкостная, таких ещё надо сука поискать
чел, это ты ему донатишь на стримах с вопросами о его личной жизни?
552x1138, 0:10
На дваче есть обсуждение? Ни в v ни в vg не нашел.
Смотрел стрим Виталика, ебать он в ахуе, несколько часов уже сидит заикается.
Отбой, тут и нашёл.
Ебларусам
Он сам говорил, что не думал, что на такой тупой развод кто-то поведется. Но стило ватнику Витале сказать, что кто-то там назвал Россию рашкой, так у него сразу пукан разорвало и он полностью отключил рациональное мышление и перешел на 100% эмоции.
>тупой развод
Неделя подготовки с проработкой истории и привлечением десятков людей для создания правдоподобного фона. Как-то не похоже на тупой развод. Тупой развод это без подготовки позвонить и представиться майором Чернобаевый.
А это больше похоже на работу лахты, которая начинает по всем каналам долбить одинаковую хуйню, чтобы создать впечатление, что так и есть.
>А это больше похоже на работу лахты
Давайте подумаем, КОМУ выгодно подставлять наших слонов белоруссов в такое непростое для России время..
Ага, неделю, месяцы нахуй, тысячи людей!
Ты ебнулся со своими беларусами? На тайминг посмотри, и посмотри сколько а конфе чуваков, которые +- в этом составе постоянно стримят.
Ага, за пару дней бесу влепят иноагента, заблочат все счета и переводы, майор уже над анусом беса бутылку замахивается и тут он верещит про то что дедпи47 вот уже выпустил видево что это был пранк, бро, это был пранк.
И в этом повинен Виталямба, язык без костей.
Буквально, услашал на базаре прогон сумасшедшей бабки и стал орать на весь интернет. Никто другой кроме Виталика ладе бы близко не стал касаться этой хуйни.
Ебать аудитория Виталямбы тупая, догадывался, но не думал, что настолько.
Давно ходили плотные слухи, что Виталик малость тупой, и всё что он говорит - пиздежь. Вот тебе по фактам раскидали этот тейк, с юморком. Виталик сам признался, что он всегда до этого озвучивал то, что ему нашептали или на заборе написали. А теперь придётся ПЕРЕПРОВЕРЯТЬ ЕБАНЫЙ ТЫ ДЕД.
Что из этого следует? Правильно, все его прошлые заходы надо в нуль переводить.
Он, как и предполагалось, тупой пиздабол. Всегда таким был и теперь останется.
И что? Аудитория лгбт геймс на их канал ради этого и заходит. Как того же Стаса не тупого смотрело тонна народа и продолжала бы смотреть если бы он жопу вк и рутубу не продал.
Ты дебил?
Причём здесь что его кто-то смотрит или не смотрит?
Есть репутация, у какайпросто - репутация унтера, его нахуй все шлют. Виталик в те-же ворота начал играть.
От этого хуй отмоешься, они не ликвид, не позитивные инвестиции, проще нового крутить, чем дебилов отмывать.
Ну и аудитория соответствующая, ядерной токсичная, такой трафик тоже нахуй бизнесу не упал.
Какая нахуй репутация, ты о чем вообще? Самые первые успешные блогеры в России в рот ебали репутацию и были отбитыми маргиналами что хуярили всё что жидкое и курили всё что курится., пиздились с другими блогерами и срались по любому поводу. И их дегенеративное мнение потом попугями разносили по всём двощам. А тут тем более всем насрать будет спустя пару дней-неделю. Для канала вовсе даже качество контента не важно, а количество просмотров и прочего сопутствующего. Это было верно буквально десятилетие назад и верно до сих пор.
Ты же дебил нахуй
Десять лет назад как раз и стал появляться первые успешные. Иди нахуй короче.
От дебса слышу, у тебя инфантильное представление где репутация что-то значит, лол. Белорусов после этого на выставки не пригласят, рекламу не купят, разрабы интервью не дадут? Их только такие же инет-балаболы стороной обходить будут, на которых им и так похуй было.
Тащемто на выставки уже не приглашают, помню они бомбили, и тупа сами залетали.
Реклама рекламе рознь.
Разрабы уже давно от них бегают, известный факт.
Так не приглашают, что не успевают по всяких игровым форумам для разработчиков и выставкам кататься. Разрабы так бегают, что уже и интервью начало появляться, и шоу с играми только больше становится.
Твой известный факт те же самые инсайдеры рассказали?
Ахаха, вот это манямирок, как ты слова в предложения умудряешься складывать с таким дефектом.
ох уж да, прямо "политический релокант"
>На дваче есть обсуждение? Ни в v ни в vg не нашел.
Их абу оперативно подтер, там 4 терда было обоссывания стекломойных с IXLGBT
>А это больше похоже на работу лахты
Зачем лахте долбить своих из беларуси? Хотя wait a minute...
Это биомусор из хомячья с их канала походу
https://rhyker.com/
And the best part is that it's easy to play at the casino - even a child can handle it.
Play at the casino and win!
Скажи своему жмилю, чтоб он вам хоть методички обновил, а то носитесь с одним и тем же
Благодарю
Потому что ходил на какие-нибудь курсы к театральным пидарашкам где ему сТаВиЛи пРоНоНСиЕйШн либо курил самопальные гайды, потому как мне случайно выдало его видос четырехлетней давности, где, внезапно, он говорит ненаигранным естественным голосом как самый обычный настоящий человек, а не столичный гЕйМеР-интерактивист.
Ангел стоял возле кровати –
как санитар в белом халате.
– Цыц! – убеждал, – что ты кричишь-то?
Ты же у нас храбрый мальчишка…
Взял и унёс в звёздные дали –
только меня здесь и видали.
Это конец. Это финита.
Был Леонид – нет Леонида.
Я уплывал в душной сирени,
у трубачей губы серели.
Им недосуг – им бы удрать бы:
кто-то их взял прямо со свадьбы.
Больно нужна им панихида…
Был Леонид, нет Леонида.
Горный аул слушал "Аиду",
наш мюзик-холл плыл во Флориду.
В тысячный раз шёл образцово
детский спектакль у Образцова.
Ни у кого грустного вида –
был Леонид, нет Леонида.
Всё как всегда, всё по привычке –
люди, мосты и электрички…
Что за напасть, что за немилость –
в мире ничто не изменилось!
Значит, судьба, значит, планида:
был Леонид – нет Леонида
Ангел стоял возле кровати –
как санитар в белом халате.
– Цыц! – убеждал, – что ты кричишь-то?
Ты же у нас храбрый мальчишка…
Взял и унёс в звёздные дали –
только меня здесь и видали.
Это конец. Это финита.
Был Леонид – нет Леонида.
Я уплывал в душной сирени,
у трубачей губы серели.
Им недосуг – им бы удрать бы:
кто-то их взял прямо со свадьбы.
Больно нужна им панихида…
Был Леонид, нет Леонида.
Горный аул слушал "Аиду",
наш мюзик-холл плыл во Флориду.
В тысячный раз шёл образцово
детский спектакль у Образцова.
Ни у кого грустного вида –
был Леонид, нет Леонида.
Всё как всегда, всё по привычке –
люди, мосты и электрички…
Что за напасть, что за немилость –
в мире ничто не изменилось!
Значит, судьба, значит, планида:
был Леонид – нет Леонида
Голоском играет для харизмы. На детишек действует, но бабы эту хуиту моментально выкупают, чуя омежку-трясуна в броне из курсов по харизме. Посмотри вырезки стримов, у него обычный голос обычной сои, переходящей иногда на писклявый визг.
я тоже омежка но женского пола. тут смотри какая тема. если типок всратенький и он омежка - то это минус. если симпатяга то это большой плюс понимаешь. ну типа несовместимое. высокий чел с довольно правильным и привлекательным лицом на самом деле немного скромный - топ.
190 круток в казиныче разве что
1700 по курсу 42, какие 25 долларов
но все равно дёшево да
да и игра калом будет комуне поебать
не поебать тем, кто его голосовухи пьяные слушал, про "нищую гривну, пошли нахуй и прочее ахахаха"
Свиносраки выгорают
Он в таком же духе выражается про всех, независимо от происхождения, это типа такие преколы, не удивлюсь если и про нищий рубль говорит (хз стримы не особо сморю), то есть он наоборот подчеркивает равное ко всем отношение хуесося (по детски) всех без поблажек.
хохлозависимый еблан успокойся
"ну он же шутит"
удобно. он может ссать всем на ебало и вы будете "ну да, это же шутки" как он чуваку на стриме говорил что его мать шлюха.
Ну ок, куколды сраные
>он чуваку на стриме говорил что его мать шлюха
Кастом сторис ты? Угораю когда на такие "оскорбления" мамки идет настоящая реакция. "Ты чо пра маю маму сказал а??? ЫЫ"
Ты просто буковки на экране, он зрилов даже не знает, а вы на свой счет принимаете , ряяя нас оскорбили, кого вас? Рандомный никнеим в чате? Масса, опомнись, ты просто алфавит для него, набор букв с табло поля чудес, ничего личного
У него вообще войсморфер стоит. Посмотри его первые видео. У него высокий омежий голос
https://www.youtube.com/watch?v=uJ9UC-TN1Z8
Ну так пусть терпит школота ебанаа
Абсолютно безынтересный хуй, жду когда уже всплывёт история как он и другие наркоманы в чате Светова деанонили и травили наркоманов не из их тусовки и мусорили за наркотики.
А я про что? Всем похуй на разборки объебосов. У шайки светки нулевая репутация со старта.
Прошлая модель ещё была неоднозначна от части, но тут тенденция прям ясна как день. Причем вы ебало его видели вообще? Сук он выглядит как по-настоящему сторчавшийся Эдвард Нортон в худшей своей форме.
Впрочем я бы клоуниху конечно все равно бы отъебал
Онлик скоро
Куколд вырусь либердыр
Критическая монография шевцова
А что там?
Твой маняпаз только пасты с двачей рассказывать нормисам может лол
Кому ты пиздишь лол, осетин он
Так а хули жалеть лол? Одно дело когда тебя туда насильно кинули и заградотряды в спину поставили, а этот туда добровольно конкретно за этим и пошёл, кесарю кесарево хули
>Мерзотный омеган
>кривит свой голос
>Тона воды в видео для растягивания хронометража
>тупой таракан-падальщик паразитирующий на популярных у верхнего унтернета темах
Да. Но у него есть достоинство, он последователен во взглядах, и транслирует, как мне кажется, свое искреннее мнение. У него была адекватная позиция по тупой тряске на тему игр, про того же ассасина, где он не стал подсасывать толпе ради классов
не дедп47
Лёня даже тут свою омеганскую натуру проявляет. Он спецом дефает игры, на которые всем похуй (юбикал и тодопараша), типа я постиронист)))0) Чтобы потом было легче прикрыться от реальных предъяв. На то, что любят все, он нихуя плохого слова не скажет, а так же лизнет. Считай, всё так же пинает слабого, но в видеоигровом поле.
Орнул с Рейдена, который у себя в тележечке выебывался, а ирл через общих знакомых пытался выйти на связь. Представляю, как он на созвоне обтекал. Ну в сейфспейсике гигачада легко строить, а ирл... Майзенберг туда же. Ещё на истории с Виталькой было видно, что он омежка, который затрясся от возможных последствий.
Подозрительно, однако. Ведь если в самом деле, то весь его образ нетакоднозначника и моралиста совершит рухнум
Какой неоднозначник, лол. Человек с рук кормит русофобов и яшкается с такими же релокантами. Все понятно стало после его моральных упрёков знаменитостей за скам и наеб аудитории. И в это же время он корешится с линком и шевцовым, которые аудиторию на своей крипте наебали. Дедпи же сам сказал, что общаться он будет только с теми, кто не будет задавать неудобные вопросы. Позиция уверенного в себе человека.
Да даже по поведению дедпи/майза и мунлайтера/кастома видно, кому похуй, а кто обиженка. Первые два тряслись, че-то мямлили, "иди няхуй чиииил", а вторые на релакс вайбике смотрели и рофлили. Они же на вбросы дедпи сразу постоянно говорили "хорошо, давайте отталкиваться от позиции, что вы говорите правду. Аргументы какие-то, доказательства будут? Лёня заочно пососал в этом конфликте, там даже пруфы какие-то не сработают, потому что людям похуй на пруфы и похуй, о чем вы сретесь. Все смотрят на поведение, считывают его. Лёня вел и ведёт себя, как омежка. Бэбэй и ко - уверенно. Ну и понятно, что не всю инфу слили, козыри всегда должны быть на руках.
Леонид, ты в себя слишком поверил. Если ты несколько раз отпиздил тех, кто не даст сдачи, это не значит, что ты отпиздишь всех в этом мире. Ну, сейчас ты на своей шкуре это ощущаешь.
> Какой неоднозначник, лол. Человек с рук кормит русофобов и яшкается с такими же релокантами.
Но всё же их высказывания он на публике осуждает, что на его русскую аудиторию вполне работает и они считают его добрым парнем, который вынужден демеджконтролить высказывания его непутёвых друзей.
> мунлайтера/кастома
Лучше бы эти двое делали видос, они знают куда надавить и те же стори мунлайтера про дедпи в видосе Бэбэя не упоминаются, а они очень хорошо подчеркнули бы до чего же Лёнька обидчивый и мелочный.
Хуесос47 ты че оправдываешься?
Очко жимжим?
Ну правильно. Сейчас от жмиля найдутся подсос кто папочку с твоими зашкварами в прокуратуру отнесет.
И можешь забыть про РФ, хуета ты чмошная.
>Лучше бы эти двое делали видос, они знают куда надавить и те же стори мунлайтера про дедпи в видосе Бэбэя не упоминаются, а они очень хорошо подчеркнули бы до чего же Лёнька обидчивый и мелочный.
Обиженки называют других обиженок обиженками, как это называется
Ну Жмиль эти истории на стриме сегодня заценил и записал ДП в касту обиженных шизов и попущенок.
Все по фактам и справедливости, как всегда.
>Мерзотный омеган, который кривит свой голос (мб из за комплексов).
Мы так делали еще в школьные годы в нулевые. Потом это уже стало моветоном. Пародировать кого-то - норм, а кривляться, как школьник-чепухонец какой-то - это норм только в среде таких же школьников.
Хотя учитывая какая у него ЦА, он в своей тарелке.
А ведь в некст посте даже ссылки не было...
У нас второй Аргон нарисовывается - тоже оказался не нужен кумиру Мэду...
Учитывая его ЦА, он должен говорить на мове. До сих пор ору с его шизиков в чате. На каком-то из срачей не особо давнишних залетел почитать, че там пишут, тегал какого-то долбоеба, что политоту постил. 3 варна, "причина тряски??" в мой адрес, бан. Что сделал порвашка? Правильно, побежал ко мне в ЛС постить хохлогурятину и писать, что там где-то мой пахан валяется. Ну и в ЧС кинул, само собой. Причина тряски, как говорится.
Какой смысл подсасывать хохлобыдлу мне неведомо.
Не быть за гойду и не быть зетником - это одно, но выгораживать хохлобыдло и подсасывать им, при том, что они тебя в целом-то за такое же "руснявое говно" считают - это клиника.
А главное, профит-то в чем?
Особенно учитывая то, что будучи релокантом, ты все еще зарабатываешь с РФ, лол.
Даунизм какой-то.
Если ненавидишь русню, то нужно идти дальше и порвать все связи с ней, пусть тебе украинцы донатят. Или не будут? Ой.
Вообще, что он читает? Этот тред? Так он за полгода еле 150 постов набрал.
После обвинений в "доксе семьи" от Дедпи47 и "распространения этой инфы среди общих знакомых" (знать бы кого), мы обсуждая этот момент лично со всеми участниками конфликта, кроме само собой Лёни, устроили в 5 лиц поиск так называемого источника вброса. По началу все тыкали друг в друга, после был найден ИНСАЙДЕР и я лично пришёл к нему спросить чё за вбросы. Инсайдер как оказалось был не при делах хотя на него указали несколько человек. Ну и спустя ещё несколько часов разборок выяснилось, что сурс Леонида это... комменты на Лурке, Двач и "в донатах сказали". А так же выяснилась причина месячной тряски Леонида в преддверии выхода видео бабая.
Из этих ДОСТОВЕРНЫХ ИСТОЧНИКОВ Омеган47 узнал что конкретно я и бабай копаем что то про его семью, про его личную жизнь, чтобы рассказать это всё в видео на публику. Однако когда видос вышел и там ничего подобного не оказалось, то кровоточащая пизда Леонида не смогла признать ИНСАЙД пиздлявым вбросом и продолжила гнуть свою линию. Но вот так не задача, и на стриме мы с Кастомом тоже НИЧЕГО подобного не "слили" и выразили исключительно свои личные претензии к Леониду за его трухлявый базар и закулисную отмену. Это однако не помешало Обиженке47 на огромную аудиторию заявить что его семью доксили и что то там распространяли.
Ну тут прямо как в ситуации из 2021 года когда Лёне тоже кто то там сказал, что я на него ДОНОСЫ пишу и он поверил, а когда нихуя не произошло то... всё равно начал всем про это рассказывать как публично так и кулуарно. Здесь же Леониду снова было принципиально остаться в позе жертвы и продолжать убеждать себя что вокруг враги потому что ИНСАЙДЕРЫ. Но повторю слова со стрима: Кому ты нахуй всрался чтобы тебя сливать?
А вообще это забавно, что в ситуации когда Лёня надевает на себя корону жертвы, ведь на постиронии уже не выехать, и выдвигает такие обвинения в адрес обидчиков - единственный человек чьи данные реально слили это МОИ и единственный человек чью семью задели в ходе конфликта это МОЯ. Братан бери выше, в ответке бабаю заяви что это тебе ноги сломать хотели чё уж тут.
Я могу только поздравить Леонида с полноценным превращением в Виталика ведь после арки Санитара Леса пошла арка Инсайдов Даниила Волкова. Сам себя захуярил своим же оружием. А вообще за такие безпруфные вбросы про докс семьи извиняться принято, но учитывая что даже после моих разговоров с компанией Дедпи, последний остался в позе обиженного - извинений за вбросы можно не ждать. Полное сумасшествие на почве интернет драм не позволит отпустить ситуацию. Тебе предлагали дважды побазарить и выйти на мировую ещё два года назад, то есть ДО столь болезненной темой с рекламой наркошопа в твоей телеге. Другие люди так же тебе говорили что конфликт хуйня и он решается за один созвон (как показала практика с майзом и рейденом), но ты что тогда был обиженным на весь свет мальчиком с задней парты - что сейчас. Время идёт - человек не меняется. В свои 30 то годиков такое увы не лечится ни в каких санаториях.
Я все свои претензии на стриме тебе популярно высказал и хотел бы на этом тему закрыть. Желаю Леониду не захлебнуться в собственном говне и наконец-то начать рассказывать про игрульки которые тебе реально интересны, а не подпитывать аудиторию своими срачами, без которых ты навряд ли будешь хоть кому то интересен.
После обвинений в "доксе семьи" от Дедпи47 и "распространения этой инфы среди общих знакомых" (знать бы кого), мы обсуждая этот момент лично со всеми участниками конфликта, кроме само собой Лёни, устроили в 5 лиц поиск так называемого источника вброса. По началу все тыкали друг в друга, после был найден ИНСАЙДЕР и я лично пришёл к нему спросить чё за вбросы. Инсайдер как оказалось был не при делах хотя на него указали несколько человек. Ну и спустя ещё несколько часов разборок выяснилось, что сурс Леонида это... комменты на Лурке, Двач и "в донатах сказали". А так же выяснилась причина месячной тряски Леонида в преддверии выхода видео бабая.
Из этих ДОСТОВЕРНЫХ ИСТОЧНИКОВ Омеган47 узнал что конкретно я и бабай копаем что то про его семью, про его личную жизнь, чтобы рассказать это всё в видео на публику. Однако когда видос вышел и там ничего подобного не оказалось, то кровоточащая пизда Леонида не смогла признать ИНСАЙД пиздлявым вбросом и продолжила гнуть свою линию. Но вот так не задача, и на стриме мы с Кастомом тоже НИЧЕГО подобного не "слили" и выразили исключительно свои личные претензии к Леониду за его трухлявый базар и закулисную отмену. Это однако не помешало Обиженке47 на огромную аудиторию заявить что его семью доксили и что то там распространяли.
Ну тут прямо как в ситуации из 2021 года когда Лёне тоже кто то там сказал, что я на него ДОНОСЫ пишу и он поверил, а когда нихуя не произошло то... всё равно начал всем про это рассказывать как публично так и кулуарно. Здесь же Леониду снова было принципиально остаться в позе жертвы и продолжать убеждать себя что вокруг враги потому что ИНСАЙДЕРЫ. Но повторю слова со стрима: Кому ты нахуй всрался чтобы тебя сливать?
А вообще это забавно, что в ситуации когда Лёня надевает на себя корону жертвы, ведь на постиронии уже не выехать, и выдвигает такие обвинения в адрес обидчиков - единственный человек чьи данные реально слили это МОИ и единственный человек чью семью задели в ходе конфликта это МОЯ. Братан бери выше, в ответке бабаю заяви что это тебе ноги сломать хотели чё уж тут.
Я могу только поздравить Леонида с полноценным превращением в Виталика ведь после арки Санитара Леса пошла арка Инсайдов Даниила Волкова. Сам себя захуярил своим же оружием. А вообще за такие безпруфные вбросы про докс семьи извиняться принято, но учитывая что даже после моих разговоров с компанией Дедпи, последний остался в позе обиженного - извинений за вбросы можно не ждать. Полное сумасшествие на почве интернет драм не позволит отпустить ситуацию. Тебе предлагали дважды побазарить и выйти на мировую ещё два года назад, то есть ДО столь болезненной темой с рекламой наркошопа в твоей телеге. Другие люди так же тебе говорили что конфликт хуйня и он решается за один созвон (как показала практика с майзом и рейденом), но ты что тогда был обиженным на весь свет мальчиком с задней парты - что сейчас. Время идёт - человек не меняется. В свои 30 то годиков такое увы не лечится ни в каких санаториях.
Я все свои претензии на стриме тебе популярно высказал и хотел бы на этом тему закрыть. Желаю Леониду не захлебнуться в собственном говне и наконец-то начать рассказывать про игрульки которые тебе реально интересны, а не подпитывать аудиторию своими срачами, без которых ты навряд ли будешь хоть кому то интересен.
>нормально рассказать
По словам Мунлайтера, Дед обиделся из-за своего обосрамся в твиттеросраче шестилетней давности. Потом он как-то стримил аниме с пиратских сайтов, там ссылку постили на сайт, а в те времена лицушники с сервисами заходили на рынок. Мунлайтер про это написал в контексте лицемерия из прошлого срача (в первом сраче Дед топил за работяг, которые пиратят игры и защищал их, простой челик же пиратством ничего не сделает. При этом смотрел фандаб-аниме от челов, которые несут вред индустрии на стриме. Ну и сам вредил стримом. Когда ему на это указали, то выяснилось, что на работяг похуй, это их разборки и его не ебут) и побежал плакаться по всем соцсетям. Это заметил человек из этих лицухоконтор и написал, что каналы, где смотрят пиратский контент, могут снести по авторским правам. доеб про аниместримы от Мунлайтера жижный, из разряда "тупо доебаться", но:
- Мунлайтер подчеркнул двойные стандарты Деда
- спас, по сути, канал Деда от внезапного бана
Но даже эта жижа перекрывается поведением Дедпи, ведь он посчитал, что Мунлайтер написал на него ДОНОС, и теперь придется аниместримы отменить. Ну и понеслась.
Потом через год, после видосов по Metal Gear Rising у Дедпи спросили, будет ли обзор на Metal Gear Rising? Дед ответил, что нет, потому что Мунлайтер уже снял свой обзор и "запачкал игру" (и снова снёс эти комменты).
Потом Мунлайтер два раза предлагал мировую, но Дед посылал его нахуй и хуесосил. А затем была история с шопом в тг.
Ещё Дедпи писал людям, с которыми собирался стримить Мунлайтер, чтобы они не стримили. Мунлайтер стал писать этим людям, чтобы разобраться, а Дед посчитал, что он по его знакомым бегает и инфу вынюхивает.
Ну и под конец Дедпи обвинил Мунлайтера в доксинге его семьи, результат тут >>116532.
Поэтому и срутся. Мунлайтер проткнул Деда в первый раз, тот обиделся и поудалял посты. Потом доебался второй раз, Дед снова обиделся и развёл ZOMGTEHDRAMA!!!1 про донос. Спустя годы Мунлайтер, подуспокоившись, попытался пойти на мировую и замять старые обиды, но Дед не стал. Из-за политоты, казино и мемов про мосты появилась новая ненависть, потом история с рекламой в тг. Ну и обида и паранойя Деда привела к пиздежу за спиной Мунлайтера с личками и сливами. Вот Мунлайтер и притягивает его за этот пиздёж.
Дед ничего за это время по этому поводу не сказал. Посмотрим, что будет завтра.
>нормально рассказать
По словам Мунлайтера, Дед обиделся из-за своего обосрамся в твиттеросраче шестилетней давности. Потом он как-то стримил аниме с пиратских сайтов, там ссылку постили на сайт, а в те времена лицушники с сервисами заходили на рынок. Мунлайтер про это написал в контексте лицемерия из прошлого срача (в первом сраче Дед топил за работяг, которые пиратят игры и защищал их, простой челик же пиратством ничего не сделает. При этом смотрел фандаб-аниме от челов, которые несут вред индустрии на стриме. Ну и сам вредил стримом. Когда ему на это указали, то выяснилось, что на работяг похуй, это их разборки и его не ебут) и побежал плакаться по всем соцсетям. Это заметил человек из этих лицухоконтор и написал, что каналы, где смотрят пиратский контент, могут снести по авторским правам. доеб про аниместримы от Мунлайтера жижный, из разряда "тупо доебаться", но:
- Мунлайтер подчеркнул двойные стандарты Деда
- спас, по сути, канал Деда от внезапного бана
Но даже эта жижа перекрывается поведением Дедпи, ведь он посчитал, что Мунлайтер написал на него ДОНОС, и теперь придется аниместримы отменить. Ну и понеслась.
Потом через год, после видосов по Metal Gear Rising у Дедпи спросили, будет ли обзор на Metal Gear Rising? Дед ответил, что нет, потому что Мунлайтер уже снял свой обзор и "запачкал игру" (и снова снёс эти комменты).
Потом Мунлайтер два раза предлагал мировую, но Дед посылал его нахуй и хуесосил. А затем была история с шопом в тг.
Ещё Дедпи писал людям, с которыми собирался стримить Мунлайтер, чтобы они не стримили. Мунлайтер стал писать этим людям, чтобы разобраться, а Дед посчитал, что он по его знакомым бегает и инфу вынюхивает.
Ну и под конец Дедпи обвинил Мунлайтера в доксинге его семьи, результат тут >>116532.
Поэтому и срутся. Мунлайтер проткнул Деда в первый раз, тот обиделся и поудалял посты. Потом доебался второй раз, Дед снова обиделся и развёл ZOMGTEHDRAMA!!!1 про донос. Спустя годы Мунлайтер, подуспокоившись, попытался пойти на мировую и замять старые обиды, но Дед не стал. Из-за политоты, казино и мемов про мосты появилась новая ненависть, потом история с рекламой в тг. Ну и обида и паранойя Деда привела к пиздежу за спиной Мунлайтера с личками и сливами. Вот Мунлайтер и притягивает его за этот пиздёж.
Дед ничего за это время по этому поводу не сказал. Посмотрим, что будет завтра.
> на релакс вайбике
> ПОХОРОНЫ ЭКЗЕКУЦИЯ ТОТАЛЬНОЕ УНИЧТОЖЕНИЕ ПУЛЬТ ОТ ЯДЕРКИ
Базонюх, твоя маманя устаëт стирать штаны, пожалей еë.
Так я не Deadp. Ему в чате пиши.
Кастом: меня друзья подначили на хуйню и сами же после этого слились, типа, мы не при делах
Дедпи: кастом сделал такую хуйню, что от него даже друзья отвернулись, а он обиделся
К дп47 отношусь положительно по причине его хвалебного обзора старфилда и в целом того что он идет против мейнстрима активно во многих вопросах.
Вот мое мнение:
1) То что дп47 уехал из рф и у него друзья либералы -- однозначный плюс и я не понимаю как это можно выставлять в качестве разоблачения
2) То что бебей стримил с топазом -- полный пиздец, я такого вообще не ожидал от бородача
3) То что кастомсториз приставал к гилтикус ирл -- еще больший пиздец и абсолютно свинское поведение, гилтикус няша при этом
Не вижу никакой проблемы в действия деда
Во всем прав
Пиратить аниме -- база, хуесосить мунлайтера -- база х2. В чем не прав то?
>К дп47 отношусь положительно по причине его хвалебного обзора старфилда и в целом того что он идет против мейнстрима активно во многих вопросах
Леонид , ты же ныл, что двач мёртв по причине того, что твой тред не взлетел, а теперь свой тред бампаешь такой толстой хуйнёй.
Так на дваче, как теперь выяснилось, сливали инфу про то, как его омежные подкаты тян отшила, и инфу какую-то рыли.
>отношусь положительно по причине его хвалебного обзора старфилда
>гилтикус няша
>.png
Я сразу заподозрил что-то неладное. На всю доску у нас один любитель сралфилда
Я глянул концовку стрима мунлайтера с подсосами деда и ваще нихуя не понял. Сам мунлайтер сидел в каких-то ахуях, гости угарали с майзенберга и обвиняли его во всех вбросах, самого майза тоже добавляли в созвон периодически где он как-то обмякая пояснял.
Че это за хуйня была? Что произошло, кто виноват? По итогу просто НЕДОПОНИМАНИЕ, или во всём виноват серый кардинал майзенберг? Или ваще что-то третье?
Дед навырывал из контекста и все переврал практически. Все пруфнули, Дед как обиженка все равно стоит на своем. Инфу Майзенберг доносил как-то непонятно - он что-то не так сказал, другие не так поняли, и понеслась. Вот Мунлайтер и охуел, что большая часть этой хуйни про доксы хуексы от Майзенберга пошла.
>Ну и сам вредил стримом
Обожаю эту хуетовщину от копирайтеров. Будь их воля, они бы и совместный просмотр купленной кассеты и передачу дисков запрещали. Хотя стоп, последнее они уже запретили
Так он не в РФ и возвращаться не собирался.
Предательство заключается в чем? В том что он уехал из рф как и буквально блядь все?
Какие все, порк?
а тут не виталя или майз, тут уже куча шишек рунета из всех слоёв
вот это мэд подъебал конечно, развел шумиху чтобы про деда и его делишки ещё больше людей услышало. мэд же сказал "хотите задавить? давайте, и я задавлю". люди не захотели. вот он и взял все в свои руки. а дед нихуя не понял и принял это за защиту. ну а хули с анимедауна взять, у него максимум постиронии - "ыыы я паел гавна"
Мде... жря Леопольд перед Жопичем ластился, хвалил его, говорил как Чмэд умно придумал перефорс: Жопич → Joe Peach.
Да у деда мышление обиженной омежки с двача, коей он и является. Вот и весь ответ.
Лёня, спок)
Так он ради того чтобы поднасрать деду сговорился с хованом разыграть драму, "подставиться" под иноагента, позвать жмиля, нашуметь на весь рунет. он же сам говорил, что мог бы донатилки деду отрубить, но другая сторона не захотела проблем для деда. тогда он решил действовать самостоятельно, но типа это всё случайно вышло - пусть люди властные услышат и предпримут меры. Вот вам и постирония
>как и буквально блядь все?
Интересно, кто же эти "все" такие:
-Банан, который угорал над бомбёжками Белгорода и Курска, а также желал их аннексии Украиной;
-Хесус, донативший ВСУ, и оправдывавший похищение мирняка хохлами во время вторжения в Курскую область;
-Хрюзай, донативший ВСУ и призывавший разъебать Крымский мост;
-Конвей, призывавший "постоять 5 минут рядом с военкоматом с коктейлем молотова в руках";
-Игорь Линк, якшающийся с хохлогномом айтипедиком, вместе с которым наебал своих же подписчиков на шиткоинах.
Охуенная компания друзей у деда получается. Сплошь одни террористы, экстремисты, иноагенты и скамеры. Ну он-то точно хороший человек. И вот такого человека оправдывает Зио, я хуею.
>Охуенная компания друзей у деда получается
Да. Намного лучше какайпросто, жмыря или кто там еще в рф остался
Даже если все они соберутся в ебучего мегазорда они всё равно не станут такими же гноем не то что как Топаз, но даже до Стасяна не дорастут.
Буквально пик
Так сказать гниль ютуба
А жмырь тебе что сделал? Вроде, не щамечен ни в доеосительстве, как Макака с Поленом, ни в людоестве
>А кто такие Майзенберг и Рейден? Буквально ноунеймы, которые без Лёнчика ничего из себя не представляют.
А смысл их тогда в ролик вставлять , что они Михуила травили, если они такие ноунеймы. Понятно, что он в голову Лёни залез с Майзенбергом, но выглядит всё это жиденько. Про Лёню только Банан к слову пришёлся. Ну и донаты икс менам на полуслове как Виталий иксбт, причём Виталя реально был обманут. А чё Бэбэй то остановился?
Потому что стрим с топазом это все равно что если б какой-нибудь либераха завтримил с лично узбеком игиловцем из крокуса
Топаз это солдат , причём тут крокус? Просто солдат, который говорит про жесть войны, которая не будет приятна ни одной из сторон, война жестокая вещь сама по себе. И на его психике это сказалось.
А, ну тогда ладно. Герой и патриот. Надеюсь, его именем назовут парту в какой-нибудь школе
Изнасилования и пытки не входят в понятие «просто солдат», это поступки делают его военным преступником по определению, а это равноценно одебилевшему ваххабиту территористу
Солдат убивающий вражеских солдатов не может быть военным преступником. А кидаться словами "военный преступник" некорректно, преступник он или нет будет определять военный суд.
> Так он хвастался тем как лично мирняк кошмарил
Пиздишь, он сам с Донбасса и своих убивать бы точно не стал. Все его кулстори про пленных всушников
Помнится он что-то там за думающую аудиторию предъявлял пензенскому милфхантеру.
>Ну типа если его признание за пруф не считается то ни одна либераха хохлам не донатила пока выписки банковских транзакций не покажешь
Некоторые сами хвастались, как Вертолёт, Дрюзай. С пруфами выписки. Кто донатил, а кто нет пусть разбирается тот же суд, потому что обычные люди могут только осудить такие слова-их выбор.
>Так он хвастался тем как лично мирняк кошмарил
Конкретно в видосе Бэбэя , из контекста следует, что там был бой с бойцами ВСУ и с кем-то он вступил в рукопашку и начал глаза давить. Русофоб-боец всу я так мог понимаю. Конечно либерахам выгодно, что б это был якобы мирняк и они в эту сторону именно направляют свою аудиторию.
>топаз сам хвастается
>это не пруф покажи пруф ссылочку на рт
>ну так сам покажи
>либерахи сами хвастались
Жмиль теперь стал чуть ли не смотрящим по русскоязычному ютубу, кто когда и где что не так сказал отсматривает. И многие блогерые будто вызываются ему на ковёр отчитаться. Многие его совместные стримы выглядят как допрос. И если со всякими Дрюзаями и Камикадзе это можно сказать заслуженно, то вот Топаз например сам говорил что он пришёл к Жмилю просто поболтать о том о сём а попал будто реально на судебный допрос, где тот его строго и сухо расспрашивал.
Ну так и заебись осматривает, непредвзято, за это и смотрят. Уж он не будет как нюня47 перевирать и выставлять всё так, как ему выгодно.
Одебилевший швайноскот твои беспруфные всхрюки стоят еще дешевле чем ты.
Пажарь кирпич и марш в тцк
> Конвей, призывавший "постоять 5 минут рядом с военкоматом с коктейлем молотова в руках"
1) Что буквально является рофлом над ненавистными базонюхами ФБК, Волковым и акциям с фонариками.
2) Допустим, даже речь не о шутке, дальше что? Конченный гадёныш-базонюх типа тебя даже представить себе не может, что человек, который не поддерживает войну, может поддерживать действия, направленные против войны. У такого вонючего мерзкого гадёныша прошивка "война = родина = что-то по определению хорошее", что абсурд на уровне просто значений слов.
Кстати, жалкий базонюх, хочу посмотреть на твои кривляния. Отвечай на вопросы.
Государству нужен мобилизационный ресурс для введения войны. Для этого оно объявляет мобилизацию. С вашей точки зрения - это абсолютное благо. Почему Кастомсторис сбежал в Казахстан?
Мунлайтер проживает в США, платит там налоги со своих рекламных доходов. США в том или ином виде поставляет военную помощь Украине, в т.ч. после прихода Трампа. Улавливаешь связь, базонюшка? Почему ты продолжаешь занюхивать у Мунлайтера?
И какая нахуй разница, что он сказал до или после, если мы про конкретный видос Бэбэя говорим и Кикё из друзей Леонидым Родиным.
Такое чувство будто бы я пропустил еще один двух часовой ролик. Была ситуация с бэбсом и аргоном и дедом, после этот видос все обсасывали. Потом дед выпустил свой видос, который он не хотел выпускать, но все же выпустил. И внезапно где то еще илюка вылез. Леонид в своем видосе жестко обосрался что ли? Че на него все кидаются то.
А почему тогда это клоунское уёбище само сюда не приедет и докажет действиями или даже словами свой протест, а недовольно только из своей Польши, что тут нам делать ,а что нет.
У нас не было спора. Я просто подметил шизика
>человек, который не поддерживает войну, может поддерживать действия, направленные против войны
Это какие же действия, направленные против войны? Захохлы кричат лишь об одном действии — поражении Пыни, а следовательно и РФ в войне. О чём Ярик Конвей и пизданул в видео, которое он стыдливо убрал из закрепа своего твиттера. Но интернет помнит. https://youtu.be/Sjvw5_Zvvio
Схуяли только про бебейский высер? Топаз говно, и этот факт за ним тянется давно.
>Захохлы кричат лишь об одном действии — поражении Пыни, а следовательно и РФ в войне.
На самом деле это история идущая дальше, ибо подсвынки ползают на коленях перед хохлами, а хохлы пишут про "хороших русских" и радуются даже тому, что какого-нибудь рандома акула съела и довольно похрукивая хотят памятник акуле поставить, потому что "русачок сдох".
Нужно полностью отдавать себе в этом отчет.
Не быть за гойду - это нормально. А топить за хохлов, закрывая глаза на их собственное людоедство - это нихуя не нормально.
Мэддисон решил "хайпануть", как обычно.
А обсерают за ответку, да, дед там, оказывается, всё переврал и нарезал так, как нужно. Жмиль всё разобрал с пруфами и датами. Вердикт - дед - жалкая обиженка, которая из-за срача в твиттере обиду держит больше 5 лет. Ну судя по истории про тян, которая с этого додика лютый кринж словила и слилась сразу, оно и неудивительно. Он ж по-любому ей про своих обидчиков рассказывал и любимых трапов из аниме.
>унлайтер проживает в США, платит там налоги со своих рекламных доходов. США в том или ином виде поставляет военную помощь Украине, в т.ч. после прихода Трампа.
О, обожаю такую хуйню про налоги.
А ты не платишь их в РФ? Или ты все еще в школьном возрасте, а платят за тебя родители?
Потому что они нацики и хейтят вас просто по факту рождения в РФ. Даже если вы и не в РФ уже. Вы для них просто русня и биомусор, хоть сколько вы там попукали и задонатили кому-то. Вашим неудачам или вашей смерти они будут только рады, хоть это ФБК, хоть хуеБК, хоть рандом, которого акула сожрала.
Это и есть реальность у подсвынков.
На вас ссут и зетники, и хохлы.
Очередная постметаирония? Мне сил хватило только на ролик деда и пост в тг кастома, где он типа все на стриме порешал и вообще не хочет сориться. Что случилось, то? Очередные интернет друзья осуществляют свои интернет предательства?
Т.е. ты сейчас полностью подтвердил каждое моё слово, жалкая базонюшка.
Плачу, дальше что? Я не живу в США, я родился и вырос в России, второго гражданства у меня нет. Что ты хотел этим сказать?
Очевидно потому что он турбопатриот
Так-то за ним много фактов вроде стояка на сирот и поздравления с днюхой алоизыча. Реально конченая тварь.
>подсвынки
>похрукивая
Лолблядь. Прошло 7 лет с драмы с автоскрытием, а вы до сих пор пишете так, как вас выдрессирлвал скрипт-кун.
Так иронично, что кастом сам любит рассказывать про взаимоотношеник между людьми, про дружбу и буквально малюток в чате попускает, что они не в состоянии вообще взаимодействовать с другими людьми, что нужно уметь общаться и разговаривать, и решать пооблемы разговорами. А когда произошла ссора с кентами в японии, приехав домой, он даже голосовые не стал прослушивать от них, ебало этого социального коуча представили? Да и как же так получается, что он в конфликте с доюзаем, за слова в интернете поймал его на игромере, и по итогу влетел в него буквально с двух ног, но в ситуации с гилтикус, то просто быдлоокружение, которое он вокруг себя собирает, как в совокупности со всем этим, он реально верит в то, что является моральным камертоном? Он же просто быдло ебаное, дедпи подсветил эту тему. Хотя остальные прогоны насчет кастома мне показались реальной выдумкой и откровенно говоря, половина ролика жижа и придумывание. Я благодаря этому понял наконец, что 4АЖДЫЙ участник конфликта просто хуесос и мразь, вопрос лишь в степени.
Чем больше тем смешнее, нахуй он вовсе влез с двух ног в этот конфликт-то? Причем сел расписывать признаки-правила подсосов, невдупляя что сам себя короновал подсосом. Ну и сам обидные коменты трёт сидит, окукливается. Это пиздец, человек-перефорс, так люто пасть после холивара с либрой это надо уметь.
>А кто такие Майзенберг
Майзенберг - это монтажер Каргаса. Когда тот решил завести ютуб канал, то Каргас начал смешные скетчи с ним вставлять в свои ролики-миллионники. Дид изначально не при чем.
Походу, это ты слушать не стал нихуя. Во 1, он слушал и даже пытался в общение, но потом решил забить хуй и не связываться с людьми. Молчание хранил где-то год до момента, пока друзья не стали из личной жизни срач выносить на стримы, которые закрыли за пейволом в 5к рублей. Во 2, там ещё сверху реакция на момент с Гилтикус прилетела
>>118068
Ага, но даже тут 30 летний лоб скринжевал и прослыл омежкой на весь интернет лул
А где это показывалось? На каком из стримов? Уже со всех сторон это обсосали, но про кринж свиданку я не видел.
> Да и как же так получается, что он в конфликте с доюзаем, за слова в интернете поймал его на игромере, и по итогу влетел в него буквально с двух ног
Ну и в чем он не прав? Нужно было захуярить Хрюзая прям там, лол.
За слова свои нужно отвечать. Не знал такого, поридж обосранный?
>плешивой алкашной карлицы ака жмиль
Хуя пичот у нищего карлика.
кастом сториса обоссать и выкинуть
этот носатый хуесос бегал в женском платье, а потом ебало открыл про "дырявую посуду"
Жаль нет видео как он в центре армянского квартала в Ростове ходил в костюме 2В и что с ним местные ары чуть не сделали.
И вот эта хуерга куда-то лезет со своей аналитикой
Это ущемляет твою хрупкую маскулинность?
Ты чувствуешь вожделение к нему, когда видишь его в женском наряде?
Это не к вопросу о платье.
А к вопросу о лицемерии.
Носатый хуесос и сейчас бы бегал в чулочках, но после закона о пропоганде лгбт - стал мужичком-носавичком.
Вопрос о том, что он постоянно критикует других за то - что позволяет делать сам.
Так же и в этом конфликте.
Говорили про какую-то картинку про крымский мост лол. Эти же люди потом хуесосят ркн за то что они ютуб банят за одно видео.
Если касательно конкретного конфликта к бородачом то там это в куче А ВОТ ТЫ А ВОТ ТЫ А ВОТ ТЫ! Типа "ах ты так, ты предъявляешь мне за стрим с топазом??? а вот ты сам кароч русафобские шутки шутил!" - буквально основная оправдашка в видео.
А если говорить в общей картине в противостоянии соевых релокантов с базированными Z-никами то это вполне обычная ситуация. Это как когда негры себя нигерами постоянно называют, но столько белочке назвать кого-нибудь нигерами то разойдутся так словно их оскорбили. Буквально противостояние Они vs Мы.
>ты предъявляешь мне за стрим с топазом
Так он буквально СВОшник. Неудивительно, что людям не очень понравился такой персонаж внезапно появившийся на ИГРОВОМ канале про старые гамалки луль.
>Буквально противостояние Они vs Мы
Напоминает еще сжв и отмену, только дико всратое и с привлечением репрессивного аппарата
Однозначно на стороне дедапи тут
>Напоминает еще сжв и отмену, только дико всратое и с привлечением репрессивного аппарата
А ты только сейчас понял, что эти хуилы - одного поля ягоды? То есть буквально, что в ВСЖ, что в СШП мы имеем стайки крикливых конформистов, пытающихся травить инакомыслящих, вплоть до уголовки и перекрытия им кислорода. А отмена в России вполне официальна. То есть АПешечка ещё в 2022 сумела взять её на вооружение, начав душить (официально, через размытый до предела закон об иноагентстве, и из-под полы) всех известных личностей, которые посмели критиковать курс Кремля, будь то актёры, музыканты, телеведущие и, естественно, блогеры (пожалуй, самый яркий пример - Соболев, трусливо открестившийся от своих прежних слов). Алсо, на Медузе (знаю, что многим она не нравится, но тем не менее) был хороший материал об архитекторе это гадости - некоем Новикове из Нижнего.
Да в целом считаю что весь конфликт это наебалово ради раздувания из мухи слона ради классов. Жертвой могут стать реальные люди, но кому не похуй сейчас, игрульки не набирают, надо выкатывать расследования и псиопы, лить говно и упрекать во всём. В итоге пиздец какие обиженьки вокруг. Что у нас в итоге - аргон хайпанул, жирный еврей сидит донатики лутают, Мэддисон, Шмиль и Хован просто по кругу эту тему обсасывают. Тонна мелких утуберов высрались своим очень важным мнением. Все в выигрыше.
>Так он буквально СВОшник.
Тут дело не в невойне (хотя лично мне она противна), а том, что это махровый шиз (чего стоит его аудиосообщение, с которого всё и началось) и зигамёт из шайки отморозков-неонацистов. Причём некоторые из их похождений былли даже задокументированы, а его тупоголовый сослуживец Петровский, додумавшийся сунуться в Финляндию, сейчас ртсиживает срок за выходки, от которых он стыдливо отрёкся, очутившись на скамье подсудимых.
В 2026 году не стало Бебея
А кто следующий? Только и остается, что жопеча кушать томными зимними вечерами
Фрешмены по типу дедапи и конвея это тоже кал какой-то нищий
Не, претензия к Дедпи47, что он не разделяет зет-патриотизм. То, что он "русофоб" - это форсед-мем в его коммьюнити по большей мере.
Ну и опять же людям с понятно какой политической позиции, не нравится что Дедпи47 общается или даже живет с Игорем Линком, Шевцовым. Конвэем, Бананом. А эти люди свою политическую позицию не скрывают, в отличие от Леонида, который действительно даже в тг не позволяет себе ярких полит. высказываний. Единственный кейс - с его мемчиком. Но, камон. Дедпи47 - долбаёб, у которого мозг буквально съеден мемами. Он даже если обосрётся, то обязательно в голове проиграет фразу: "я перданул и обосрал свои шорты"
>Сосет хуй подсвинкам, русофобам и откровенным экстремистам и иноагентами
>Смеется над террактами
>Рекламит наркоту
>Если вскроется что донил всхрю, то вскроется уже ирл
Какой хороший человек.
>Но, камон. Дедпи47 - долбаёб, у которого мозг буквально съеден мемами
Ну зато он искренний и добрый. Если тот же конвей -- ебаный двачер тщеславный аморальный маг[/SPOILER, который желчью и иронией плюется только так, то дед -- наивный простачок с узким кругозором, но зато незатуманенным взглядом. Жмиль рассказывал как дед на полном серьезе не знал про сахар и его искренне удивление в ситуации с купикод, когда уберчмо проигрывал с того что дедпи не понимает ВСЖ.
Опять же, мало кто в наше время может искренне рассказывать просто о рандомной игре на псп про трейлсы в скае, которая ему нравилась в детстве. При этом он не флюгер ебаный, может пойти против общественного мнения, как это было с обзором на старфилд -- одобряю. Ну он весь такой милый, у него картинка фембоя на ютубе в правом нижнем углу видосов, вот эти наушники с ушками. Ну приятно дедапи смотреть просто.
И тут есть еще обратная сторона такого типажа -- сасай какал простак, который не тупой, нихуя не знает, но при этом лживый двуличный червь без грамма человечности и с быдлячеством в крови.
Лёня просто двуличная ссыкливая гнида, вот и всё. Единственное, не настолько тупой, даже когда в бабскую истерику впадает.
Так у меня нет претензий к Леониду. Но сейчас быть "искренним и добрым" немного не в мете.
А мне нравится клоунвей, он разве не добри? У него бархатистый чилловый тембр и в сочетании с его маскотом прямо мило выглядит и харизматично. Не так давно его смотрю но желчи чет не попадалось, наоборот наблюдаю только расслабленный мягкий добродушный вайб. У него талант к стримингу.
> дед -- наивный простачок с узким кругозором, но зато незатуманенным взглядом. Жмиль рассказывал как дед на полном серьезе не знал про сахар и его искренне удивление в ситуации с купикод, когда уберчмо проигрывал с того что дедпи не понимает ВСЖ.
Дододо, 30-ти летний лоб, сваливший из РФ в 22-ом, отказавшийся стримить со жмилём из-за непринятия его позиции, не смогший адекватно ответить донатил он ВСУ или нет и как здесь выше писали, смотрящий нишевые бсбшные подкасты, не знал про сахар, не знал про мост (просто так взял и запостил мост, ага).
Да блять, что за р. аудитория у него такая, что на его образ доброго паренька ведётся?
Алкаш и шиз. А плох тем, что дохуя пиздел в 22 и призывал к терроризму, но потом вышел из запоя и присел на очко. С тех пор аполитичный типа.
>Не, претензия к Дедпи47, что он не разделяет зет-патриотизм. То, что он "русофоб" - это форсед-мем в его коммьюнити по большей мере.
>Ну и опять же людям с понятно какой политической позиции, не нравится что Дедпи47 общается или даже живет с Игорем Линком, Шевцовым. Конвэем, Бананом. А эти люди свою политическую позицию не скрывают, в отличие от Леонида, который действительно даже в тг не позволяет себе ярких полит. высказываний. Единственный кейс - с его мемчиком. Но, камон. Дедпи47 - долбаёб, у которого мозг буквально съеден мемами. Он даже если обосрётся, то обязательно в голове проиграет фразу: "я перданул и обосрал свои шорты"
Неплохо свинья все переврала, лол.
Я бы даже поверил в то, что это сам Ленчик написал, выставив себя ""потешным долбоебом", дабы уйти от ответственности.
Ну и конечно же все, кто считают тебя раболепным ползающим на коленях перед хохлами подсвинком - это зетники-ватники-фафызды. Да-да, ага.
Но Дедпи же "блаженный долбоеб, у него мозг съеден мемами!" - он просто не ведает, что творит!))))0 Ну прям как с казино, донатами ВСУ для легализации себя в Грузии и в глазах твоих друзей-хохлов и тонне прочего пиздежа, за которым ты и сам давно уже перестал следить.
Нет, Ленчик, тебе не соскочить с этой темы по мемчикам и собственному долбоебизму, даже не пытайся. Школьникам-дегенератам своим зрителям такую хуйню спустить, но на других это не работает. Особенно на тех, кто видит твой гнилой пиздеж насквозь.
>Да блять, что за р. аудитория у него такая, что на его образ доброго паренька ведётся?
>>118523
>А мне нравится клоунвей, он разве не добри?
Да примерно та же, которая считает долбоебами тех, кто телевизор смотрит и верит в тамошний пиздеж.
Только даунята помоложе верят в пиздеж с экрана монитора или телефона, лол. Томный голосок сделать и "рофлян накидать))0" и все школьники и педовки с Украины уже твои.
Хотя >>118479 >>118473 тут Ленчик просто в третьем лице про себя пишет.
да, на самом деле это зверье все. не стоит верить в образ. эпштеин охуел бы узнай ЧТО из себя представляют эти "люди"
>ехидный ЕРЖ проводит свет в будку одебилевшему дегенерату-людоеду из каста "Поворота не туда", позорящему армию РФ каждым своим вскудахтом
>а ррярусофап - аполитичный обзорщик лолкоров, от него открестившийся
Таки какие же ватные гои тупые, ты пгхосто не повегхишь, Са Настенька!
Не неси хуйню. Конвей трезво оценил перспективу остаться без денег, когда уже столько сил въебал в канал.
Тогда не надо ебальце открывать, если за базар не вывозишь. Капиш?
Ну вон главный хер бесконечного лета в себя поверил и открыл ебало, и леста отменила коллабу. Не думаю что мертвые корабли сулили много денег, но все же.
самое забавное как дедпи не мог внятно про донаты всу ответить, и то, что это буквально скучный уебан давящий голосок который пиздит под игры (ничем от рв не отличается кстати) и берет тематики с англ каналов, а хомячье хавает и с пеной у рта отстаивает честь господина в комментах у другого медиа люда будто это их ирл батек
еще ржачно что у него просто дохуилиард клонов есть с точно такими же сука превьюхами
"если ты украинец и топишь за свою страну то это нормально и в этом ничего такого нет", а "если ты русский и топишь за свою страну то ты базонюх" что априори с его нейтральностью не сходится да и то что людей которые собственную страну поддерживают базонюхами называть ебанатство как по мне
со жмилем стримить не будем, потому что он сборы на вс рф делает, а с алексеем шевцовым (донатил на всу) пить на брудершафт будем. да я нийтральный рибят...)
Когда НАТО нападёт на нашу страну я за наших мальчиков топить начну, а пока продать захватническую войну как что-то что требует моей поддержки ни один ватан-базонюх не смог.
Призывал донатить свиньям (напоминаю, как бы соевички к этому не относились - это статья для граждан России).
Призывал сжигать военкоматы (а это уже статья за терроризм).
Еще дохуя чего дискредитирующего пиздел. А потом замаячил посыл нахуй с рекламой - Клоунвеша быстро язык в сраку затолкал и теперь "давайти биз палитки рибят".
>Только даунята помоложе верят в пиздеж с экрана монитора или телефона
Напоминаю, что речь идет про ютубера записывающего ролики про видеоигры, у которого нет ни единого политического заявления
> что априори с его нейтральностью не сходится
Сходится на 100%. Вам показать откуда готовилось нападение?
Мимо расеянин
>Призывал донатить свиньям
Антифашизмом повеяло. Рассказов, ты ли это?
>Призывал сжигать военкоматы (а это уже статья за терроризм).
Так и говорил?
>Еще дохуя чего дискредитирующего пиздел.
Как что-то плохое. Ты не забывай, что дискредитация - это не про истину, а про репутацию Минобороны.
Пчел, тебе может не нравиться какой-то закон, но ты обязан его соблюдать, если являешься гражданином\резидентом этого государства.
Хочешь лутать гешефт с рекламы и донатов - соблюдай, или обрубят к хуям, как допиздевшемуся Хрюзаю.
>>118765
Не твой протыкатель.
Да, говорил, а потом пытался съехать что шутил, байтил же ну. Однако посты ссыкливо поудалял. Как Ленька свой "мем" про терракт на мосту.
Быть против своей страны - коллаборационизм, эти хуже червей пидоров.
Я тоже не поддерживаю такую сво, слишком мягко и затянуто, просто выжгли бы лучше нахуй по границам с Польшей и делов.
>Быть против своей страны - коллаборационизм
Какое отношение государство имеет к моей стране? Почему ты решил, что само государство не может быть против страны? Разве по телевизору не говорят, что в украине правительство преступное и все такое?
>просто выжгли бы лучше нахуй по границам с Польшей и делов
Хуя ты умный
Если вы считаете эту картинку оскорбительной, то вы идиот клинический
Уверен тупые двачеры даже суть шутки не поняли лол
Если вы считаете это видео оскорбительным, то вы идиот клинический.
Уверен тупые подсвиначеры даже суть шутки не поняли лол
Ну тут сразу понимаем, что для лахтодырки показывать хуи, трупы, гробы = шутка про пьюдипая и мост лол
Мань, он "постиронить" начал уже после того, как его за жопу с мемами про мост схватили. Для поддержания имиджа ему приходится играть во всякое говно и "постиронично" его нахваливать. Да и то, говно тоже избирательное. Но так как дедпи жалкая обиженка, которая готова годами хранить обиду из-за того, что его в твиттере на место поставили. Типичный омеган-двачер.
> Да блять, что за р. аудитория у него такая, что на его образ доброго паренька ведётся?
Малолетняя нищая безотцовщина. У них две мотивации - выклянчить аниме-парашу в Стиме и получить кусочек внимания популярности через пост их фоточки в предложку.
>мемами про мост
С каких пор на дваче вообще вот такое стало нормальным? Раньше на этой доске позволяли шутить про все и никогда не осуждали. Сейчас ценностью стала внезапно гос воен пропаганда
>Да блять, что за р. аудитория у него такая, что на его образ доброго паренька ведётся?
Потому что он и есть добрый паренек. Лахтодырочки доброты и искренности боятся как огня
Времена меняются, дебик.
>Вот бы мою родину сожгли и развалали уиии
Прямую цитату, где он говорит не про МОРФ, не про правительство РФ, а просто Россию и русских именно можно? Не цитату его друзей, не выдуманное тобою говно, не мем про пьюдипая
https://youtu.be/glEso1E8rWE?si=KzTQ3BTM1hQvIjZC
Тут сразу фильтруются лахтодырки без знания ангельского языка, которые не в курсе западных мемов
+++
почему то когда ему в первый раз задонатили его видос с казиком он не постиронил, не говорил, что будет рекламить казики дальше, а затрясся и сказал "а можешь пожалуйста никому не кидать чтобы не узнал никто"
постирония 100 лвла
А, работяга бумажный в гойс-конторе видимо тоже виноват или эникей с военкомата.
Пиздец людоедина ты, Лёнь)
А смешно-то почему, ну назвал блохир кого-то ниггером после проигрыша, связь с террактом, где люди погибли реальные, какая? В чем юмор-то?
>его видос с казиком
А это зашквар типа или что? Как по мне куда лучше рекламы отравы вроде имбы энерджи лол
В том меме кадр с камеры за пару мгновений до взрыва
Двойной зашквар. Мало того что казики и наркоту рекламил, так еще и морализаторствовал + мошнил на тех кто их тоже рекламит. Пока не нашли канал Чуркери Сойкери)
То есть гнида, лицемер и пиздабол Терпишка-то.
>связь с террактом
Мост. Этот мем со всеми мостами делают.
>связь с террактом, где люди погибли реальные
И че? Типа не смешно должно быть теперь? Смеялся над шутками про 9/11?
>В чем юмор-то?
Говорю же, что лахтодырке вне культурного контекста западного интернета не понять. Твой уровень -- паблик "смех до слез" и мемы про жизу.
>Мало того что казики
Тут уважение ему
>наркоту
Что за наркота?
>гнида, лицемер и пиздабол
Одобряем. Буквально не ухудшает никак репутацию человека, лахтадырка.
Ахахах, как смешно (нет)
А типа че смешного, или смешно, потому что русские умерли?
>Не могу лаконично объяснить
Ну кто бы сомневался, манкурта лоуасикюшный, нахуй послан + обоссан.
>потому что русские умерли
Нет, лахтодырка, русские тут вообще ни при чем и не пытайся сюда приплести это.
Смешно потому что это новость про мост, а мост напоминает ситуацию из видрил выше с пьюдипаем.
>послан + обоссан
Иди учи англюсик, даун. Не будь как деревенщина в интернете.
>работяга бумажный в гойс-конторе видимо тоже виноват или эникей с военкомата
>виноват
Определение дай. По какой статье виноваты?
Я могу лишь сказать, что работа на гос учреждения такого плана НЕ МНОЙ, а российским обществом в целом будут восприниматься как удар по репутации.
>людоедина
Ты не показал прямую цитату, где дед призывал убивать русских или развалить Россию.
>Смешно потому что это новость про мост
>Ну тут мост и там мост, смешно же.
Пизда, либерда никогда в юмор не умела, но это просто край тупости.
Это твоя задача, обосновать свой пердеж, свыня.
Опять же, шутка про то что БП ксас взрывались (что неправда и зафоршено нитрохуесосом в свое время). Почему русские на это обиделись?
>почему украинцы на это обиделись?
Я русский и тоже обиделся на это
Потому что тут открытый нсфв-контент направленный на гос воен пропаганду.
Хрюкни. Русский он, лол.
Ну так это же шутка. На конфетной фабрике не заворачивают людей в фольгу. Почему украинцы на это обиделись?
>Да, говорил, а потом пытался съехать что шутил, байтил же ну.
Ты понимаешь, что еслм вместо конкретной цитаты строить вощмущённую мордашку, то ты лишь выставляешь себя балаболом?
Это тупо. Впрочем, насчёт Бибы он прав: Рассказов - уёбок.
>>118734
Финеов с япошками тоже станешь оправдавать, если они вспомнят о Выборге и Карафуто?
>>118773
Что же это получается? Родину хватило ума потереть сомнительную жабу (хотя я вообще не вдупляю, что на ней изображено), а Биба закатил истерику с кривляниями кукареканьем ручных газонюхов?
>Почему украинцы на это обиделись?
Потому что это не рандомная фотография моста, а буквальные нсфв-фотографии трупов с очевидным политическим заявлением, мол так будет с каждым украинцем.
В чем заключается политическое заявление у мема с пьюдипаем и мостом я не могу сказать.
Так же отмечу, что на момент создания картинки с мостом форс уже был сформировавшийся и конвенционально вызывал комическую реакцию просто своим упоминанием. Никакого форса конфет твоих я не помню, то есть это буквально глумление над трупами.
Опять же, лахта бесчеловечна и совершенно не понимает интернет-культуру, иронию, мемы. Ваша единственная задача -- сделать из <враг нейм> абсолютое зло, дегуманизировать образ. То что ты являешься частью этой отвратительной системы само по себе выдает в тебе конченого дегенерата.
Так же напоминаю, что бебея финансируют киевские трапы.
Обычная внутривидовая борьба в рамках системы "свой - чужой", пиздец, как же обмельчали конфликты на ютубе - тупо перекидывание псиопами и стрелками...
Не, смешно смотреть на то, как хохлы сидят на русской борде и всех мешают как им удобно. Ведь именно те, кто тогда отменял левачков в твиттере, отменяют дедпи с его дружками, это точно одни и те же люди, другого не дано, да...
Мань, отмена шла ОТ леваков, а все (ну или почти) нынешние базовички сами же над их практиками и потешались, читать научись.
>Ваша единственная задача -- сделать из <враг нейм> абсолютое зло, дегуманизировать образ.
Ты идиот, это буквально то, что я вижу от хохлов постоянно.
Абсолютно бездарные высеры про "орков", которые жрут людей, детей, друг друга, стиральные машины и так далее.
С ебанистическими бездарными аислопами на тему поцреотизма.
С визгами каких-нибудь "восторженных болгаринов", где один день он визжит от радости, как по какому-нибудь Белгороду уебало, а в другой день визжит от ненависти, как по Киеву.
Но ты давай, блядь, ищи лахту, скоро найдешь. Как найдешь - доложи тут в треде.
>что я вижу от хохлов постоянно
Долбаебина, где я защищал хохлов? Хохлы точно такие же как вы, но с другого берега
У тебя дурацкий пост, но насчёт дегуманизации ты прав. Иногда даже на нормисном Скуфобу мнк попадаютсч преисполнивниеся молодчики, с пеной у рта доказывающие, что надо хохлов ненавидеть, что без ненависти нельзя, а если не хочешь, то значит ненавидишь своих.
>раньше смеялись на канселингом от левачков в твиттере, спустя года превратились точно в таких же обиженок
Принцип "ты один приходи, мы тоже одни придём" больше не работает. Игра должна быть справедливой для обеих сторон.
Кстати, Док же был газонюхои Бибы, верно?
По закону не должно быть, так как он не ведет полит деятельность, ему не оплачивают эту деятельность, но так как законы работают так, как работают, впаяют без проблем.
Ну займётся наконец тем, чем и хотел - будет казики рекламить.
Да ничего ему не будет, у него пахан шишка
Ещё вроде как Какай просто подтянулся. Пиздец, допизделся додеп47.
Какой компромат, лахтюнь? Одна пикча 4-летней давности и круг общения? Чмостом Сториз тоже либерашка русофобная, по такой логике, потому что чулки носит. Срыгни в свой твиттер, короче.
>Какие
Донуты всхрю. Пускай его Сасай Просто раскручивает, давно пора.
>Камшот
Хз кто он по полит. масти, но та еще мразота как человек, как и его друзьяшки бывшие. Особенно тот, который собирался на могилы жапанцев залазить для фоточек.
Не проецируй, свынь.
>Донуты всхрю
>Не проецируй, свынь.
Копробубс, твои манямрии в хуй никому не уперлись, даже твоим подсосам.
с лурочки. если дед так затрясся от этого коммента, что аж бэбэя и его подсосов обвинил в доксе, значит, так на самом деле и есть, если не жёстче
алишер 2.0 получается
Ты понимаешь, что пока эти донуты - блеф стерлитамакского Карлымарлы? Я тут, кстати, вспомнил, что мне это напоминает: Шарий как-то раз намекнул, что кто-то из его коллег торчит, кто-то из Ридуса это подхватил и написал об упарывании уже открытым текстом, а когда Толика обвинили в клевете, то он с абсолютно невинным видом заявил, что ничего не говорил и вообще "Ваши домыслы - это ваши проблемы".
Закон предусмотрительно размыли до совершенно абстрактных формулировок.
А абу дадут тогда инагента? Он тоже постил мем как и леня, еще и фейк распространял что в буче что то было
Речь идёт о том, что стерлитамакская Карламарла сол своими ручными газонюхами на поыверку оказались ВСЖшными сойбоями с поправкой на лохунги.
Так че трясется тогда, если все в ажуре, причина тряски какая?
> А типа че смешного, или смешно, потому что русские умерли?
Бля, как же тебе хочется иметь врага. У тебя просто жизненная необходимость быть обиженкой. А сам небось лет 15 назад хуярил себе на стену дерьмотиваторы про две башни, про запах напалма по утрам, обидеть художника может каждый и т.д.
>где
>Долбаебина, где я защищал хохлов? Хохлы точно такие же как вы, но с другого берега
>как вы
>Ваша
Ты опять обосрался, тупорылый пятак.
>И че? Типа не смешно должно быть теперь? Смеялся над шутками про 9/11?
>
Свинявый, представь себе, подавляющему большинству людей не смешно с терактов. Я понимаю, что тебе это очень трудно представить, потому что ты скотоублюдочное полоумное животное, в котором ничего человеческого давно не осталось давно (если вообще было) и все твое воспитание - это получение пиздюлей от пропитого папаши-Мыколки в ебаной землянке сгнившей в Жмыринке какой-нибудь.
Но в этом и ваша ошибка, свынтус, вы совершенно напрасно пытаетесь провести какой-то знак равенства между своим рагульным людоедством и образованными няшами из РФ, которые на вас и ваше поведения смотрят, как на дикий скот и недоумевают.
За твою тупость и людоедство тебе хуи в пятак и суют, полоумная ты скотина, а не потому, что это "лахтадырки" тебе в шизоприпадочном бреду являются.
Харкнул тебе в мерзкое еблище, гнойник убогий.
>хуярил себе на стену дерьмотиваторы про две башни, про запах напалма по утрам, обидеть художника может каждый и т.д.
Неа, я не ебанутый смеяться с террактов и геноцида. Тебе лечиться надо, свинявый.
Потому что в ней нихуя смешного нет.
>Там мост и тут мост
Всё.
Мертвые хохлы закрытые термо-пледами это тоже нихуя не смешно.
Ты ёбнутый что ли?
>НаписалА
F? ты псих членодевка, вопрос снят.
C них и спрос, мне-то че?!
Ни разу такого не видел, ты пиздабол
Саинособака, я же тебе пояснил, что это не рандомная фотография моста а кадр с камеры незадолго до взрыва. Заявление тут очевидное и понятное.
>Поясните почему эти россияне проигрывают с шуток про 9/11?
>
Еще раз повторяю тебе: не проецируй, свинья.
Трясёт пиздец просто пишу из бусика. Так я тебя увижу на фронте? СМОЖЕШЬ ПОВТОРИТЬ?
То есть когда хуярили ракетами по хохлам рюсы не бились в угаре? И смазочка не выделялась когда хотели ебнуть по Вашингтону?
Не знаю, свынявый. А что, ты прочитал кого-то в интернете и у тебя дупа порвалась?
А как ты киев то возьмешь сидя там?
Нахуя, что нового и интересного он может там высрать, буквально трижды переваренный кал.
>со жмилем стримить не будем, потому что он
пропитой карлик политодаун. я бы и за деньги со жмыхом не стал контачить
жопа путина не россия
нормальные аноны просто съебались с двача. все со свободным интернетом в порядке. там где он есть радикалов нет
> Пускай его Сасай Просто раскручивает,
доооо вот не тупой стасян это вес, это скала
какой нахуй стас, еблан? стасян трижды всем инетом обоссан. его на днях продюсер иванов еще раз прилюдно обоссал судебным решением чтобы каялся за клевету. кек стасяна он подключит, да подключай лол. если стасян возбудился значит контент деда гарант качества и смотреть следует обязательно
Мелкобуква, дурачок, на посты можно отвечать в одном. Жора Хесусу и Хрю въебал иноагента и экстремиста соответственно.
А у тебя есть своя страна? Чтобы знаешь, не стыдно было считать себя ее частью, чтобы она не воевала против тебя, баня тебе всё, от ютуба до игрушек, чтобы не наебывала, не обдирала повышение налогов? Я хз, откуда вы, базанюхи, берете идею, что у вас есть страна.
>>035916 (OP)
Дед - база, базанюхи - кринж.
>А смешно-то почему, ну назвал блохир кого-то ниггером после проигрыша, связь с террактом, где люди погибли реальные, какая? В чем юмор-то?
связь в английском выражении drop the bomb, что в переносном смысле означает сморозить что-то шокирующее. юмор в том, что как пьюдипай "дропнул бомбу" спизднув н-ворд и всех шокировав, так и сбу дропнули бомбу, убив водителя водителя фуры и семью, ехавшую в машине вслед за ним. автор предлагает посмеяться с этого остроумной параллели бомбингов. а кадр с мостом не случайное фото из инета, он взят из видео, где во взрыве гибнут водитель и семья, за мгновение до взрыва. дедпи предлагает над этим поржать, мол, хаха, ща сбу здесь дропнут бомбу как пьюдипаи)))
чел который лизал очко деду, а когда понял что Леонид его игнорит - начал пиздеть на него. Дада
жизнь этих двоих как-то стала хуже? о нет им в рашку теперь лучше не возвращаться ебать потеря лул
Да-да, всего-то теперь у Дрюзая проблемы с донатами и тот даёт гайды, как ему кидать бабос через костыли, да-да.
Жизнь террористов-экстремистов так легка, верно?
лол блять. т.е. статус терориста в рашке дает тебе усложнение в получении донатов? блять, вата, ваша борьба это целый цирк блять
Да, дегенерат дырявый, за "спонсирование террористов" можно присесть далеко и надолго. Почитай, что в прошлом году произошло с теми, кто ещё в 2021-м году донатил конторке сисяна хотя бы 100 рублей.
Ну с цирком согласен потому что их на тюрьму не отправляют из-за отсутствия их в стране, а перспективы с международным розыском крайне сомнительны.
Но вот результат урезание донатов
1 пикча Дрю до того как стал терристом
2 после
Похудание на фоне снижения финансирования на лицо
> т.е. статус террориста дает человеку похудение
Пока толстый сохнет, как говорится.
То что произошло с Дрю это больше отладка системы, нежели акция прямого действия против конкретного человека. В перспективе, когда этот механизм будет работать как надо террориста будут получать не крупные киты вроде Дрю спустя несколько лет, а непосредственно мелкие блоггеры после хрю и сборов ВСУ внутри своего открытого чатика на десять человек.
Разные страны в этом плане Россия конечно сильно отсатает, да. На Украине с 2014 года разрешена смертная казнь за заявление что Крым русский, а с 2022 средний человек получил право на насильственное ограничен свобод потенциального предателя.
До этого нам очень далеко, но надо с чего то начинать.
ХАхахаха у него рекла в видос стоит от 1к $
Он потерял лишь гоев которые донатили, и то с тем условием что всем похуй. Судя по всем бабки ему до сих пор кидают.
Зато в рашке сажают за песни школьниц, а свошники ебут и насилуют после возвращения мирняк. А потом опять на сво
итоги
ты в хохлостане или свалил за кордон?
Бля, ТопаZ, ты реально используешь слово "людоедство" для не совершения военных преступлений? Ты ебанутый?
Тем не менее, Дрюзай потерпел маленький, и ничего. Так-то подобные персонажи к Жмилю не политику приходят обсуждать, а получать индульгенцию о русофобии/другого зашквара. Такие стримы носят сугубо жертвенный характер через словесное ритуальное унижение гостя. После чего гость, вежливо вытерпев все атаки и пускай накидав нелепых оправдалок в духе "это всё была постирония, а что не постирония, но вырвано из контекста, вы все хорошие, вы просто меня правильно поняли и в этом я виноват, что не правильно донёс до вас свои мысли", тем менее часто становится прощён публикой, потому не публика изверги и всё понимает.
Натянул сову на глобус лишь бы хуесоса47 обоссать. К мему с пьюдипаем всем было бы похуй, потому что это буквально абстрактный мем (НУ ПУДИ ПАЙ СКАЗАЛ НИГЕР НА МОСТУ ПОНЯЛИ ДА?? И ТУТ ТОЖЕ МОСТ!!! АХАХА СТАВЬТЕ 5+))). Просто потом мудило выкатил еще один мем с ксасом, который уже реально имеет прямое отношение к терракту (ксас славится своей ненадежностью и постоянными горениями и взрывами) тут хуесосу уже не отвертеться и не сманяврировать на то, что нихуя не знал о ситуации (поэтому в своем оправдательном видосе он про этот мем умолчал лол)
Нет, твой
Каких школьниц?
я вообще не понимаю нахуй дрюзай пошел к жмилю. в рашке нет свободы слова чтобы спокойно говорить что думаешь
> НУ ПУДИ ПАЙ СКАЗАЛ НИГЕР НА МОСТУ ПОНЯЛИ ДА?? И ТУТ ТОЖЕ МОСТ!!! АХАХА СТАВЬТЕ 5+
нет, не "сказал нигер на мосту"
https://www.ibtimes.co.uk/multi-millionaire-youtuber-pewdiepie-under-fire-dropping-n-bomb-during-livestream-1638844
https://htxt.co.za/2017/09/pewdiepie-apologises-for-dropping-the-n-bomb/
https://www.reddit.com/r/letsplay/comments/6zg2c4/your_thoughts_on_pewdiepie_nbomb_situation/
Вообще забавно, как люди, что четыре года ржут над смертями "хохлов" в Украине, вдруг становятся святыми моралистами, едва кто-то запускает обратку.
Ну да, это же все делали одни и те же люди, да?
С каким? Обычным. Даже не улыбнуло, ты унылый и душный. Листва или пидор чулочный стопудов.
Зачем ты так жёстко про дедпи... Он же обидится опять
>А чего, а чего у меня с лицом, а чего, да я даже не улыбаюсь, а чего, а чего...
Какой же ты чмоня, просто пиздец
Чё, тебя отправили сюда всё-таки? Хуево быть тобой.
>Рабочий день, час дня
>А почему вы не срете в тред??
Безработная коляска не подозревает, что не все живут в подвале мамки на пенсию по шизе и 15 рублей от савушкино
Фу, какое мерзкое ебало. А голос еще более мерзкий, настолько блевотное комбо еще поискать. Кто это существо вообще смотрит и донатит ему? Просто уму непостижимо.
А что там БлэксильверУфа? Вспомнил его земляка. Пиздел что-нибудь на политические темы и гойду? Занюхиватели пердежа стримеров, вы должны знать.
Я то не смотрю всех этих днарей бездарных.
https://www.youtube.com/watch?v=nulWFnGaD0w
ссылочку на рутуб бы...
Так вроде ж тот канал не его. А про поездки мельком, но про другие. Вообще, забавно, как он его отчество затирает, ведь Лёня сам всё в открытый доступ выкладывал. Ещё орно, что тут про батю и Израиль писали, что "враки!!! где пруфы!!!", но поискать ролики деда, где он сам это говорит,тупые не в состоянии,лол. Ну и с "мамка приезжает в другую страну, чтобы убраться у почти 30 летнего лба в хате" проиграл в голосяндру.
Да это жирный тролль. Показывает терпильность деда, ведь вроде и хочется сказать "ты чё охуел", но он же с Ukr, аудитория 404-школоты не поймёт и предъявит...
https://youtu.be/zzIr4vI4a88
https://youtu.be/zzIr4vI4a88
https://youtu.be/zzIr4vI4a88
ты ебанутый?
Это случаем не та лахтодырка, которая на конвея петушилась, мол, хули ты в армии не служил? Очередной прогон про казики, мостики и почему терпи47 нашим мальчикам на трусики не дудонит и к чмилю на азербайджанский ковёр не бежит?
Блин серьезно? Вроде кавказидом слегка отдает, но с другой стороны такой тип лица (худое, длинное) и у украинцев доводилось видеть. Вот это прикол. Еще и еврейские? Раньше был в вк паблик, где типы внехи (происхождение) определяли, интересно кто он по происхождению, у меня вообще 0 вариантов насчет его типа.
хто, ты? мало роликов стрима с подсосничеством было, так прибежал и на двачах хозяина дефать?
У него ещё и про казики спрашивали. Сказал, что не пиарил. Верим!
Учись, Баребух. Вот так надо разъёбывать по фактам и с предоставлением пруфов, а не "мням мням а вот ти всу донатил я так почувствовал". По одному ебаному ноунейму банану тут с пруфами прошлись так, что можно изи по 275 УК РФ притянуть.
А там есть про папу-военного, работающего на военном производстве и обеспечивающено таких как топазик боеприпасами для хохлореза
Да вообще пиздец. Чел постримил с воякой - "Я ОТ ТЕБЯ ОТРЕКАЮСЬ, ТЫ ДАЛ АУДИТОРИЮ УБИЙЦЕ!!1!1". А от бати он отрёкся? Ведь тот тоже военный, и делает оружие, которое так же убивает людей...
Не протянешь. Надо было всё это заверять у нотариуса. А сохраненные видосики в интернете ничего не решают обычно.
Ну чеееел, чеееел! Минус вайбик, папа внеполитично делает боеприпасы, чтобы ебашить хохлов и вообще он персона непубличная, причём настолько непубличная, что Леня отчество скрывает, чтобы не стуканули куда надо и папа не лишился возможности производить хуйню убивающую хохлов
к тому же дед никогда не говорил что проукраинский, он просто монету лутает со стримов и роликов на ютубе. ему так же глубоко похуй на войну рашки и украины как сенегальцу на проблемы белых людей в европе. Он спасся как бы вы этого понять не можете. Он свалил из рашки и имеет лавеху в кармане и если рашка, коим гражданином он является, завтра крякнет ему ничего не будет ибо он в другой стране блять
Просто понимаете, ваше сво обычных людей уже заебала блять. Это токсичная тема для 2026 и если раньше скажем в 2023 я еще с пеной у рта спорил с ватой, то в 2024 меня обсуждать эту войну стало слегка раздражать, то в 2025 я просто уже устал. Про 2026 говорить ничего не буду всё и так понятно с этой сво. Интересна только бамбаским хохлам ибо все кому реально не похуй уже на нуле и потому когда я вижу ментальную гимнастику лол ваты на двачах я просто не понимаю зачем блять. это выглядит убого
Здарова, геймер!
О, сам сабж треда прискакал, во прикол!
Ну и что же ещё произошло?
Дело в том, что он постримил не просто с воякой, это бы простили, а постримил с таким воякой, от которого даже многие зетники отвернулись.
Порк, ты прекрасно знаешь кто это
Женёк это живой человек зет. Зетник не может от него отвернуться только наоборот
Похуй, от кого долбоебы отвернулись. Проводили проверку, военных преступлений не подтвердили. А чё там хохлы и малолетние дауны47 пиздят похуй, пусть дальше кукарекают и анимешную хуйню клянчат
>Проводили проверку, военных преступлений не подтвердили.
поверь, когда начнется СВОрачивание там такую лютую хтонь обнаружат, что твои топазы, мильчаковы и прочие сомалийцы уедут далеко и надолго. Ты прост не понимаешь что такое рашка. Родина всегда предаст, сынок
Найс манямир потребителя хохлятской пропаганды. Тебе скинуть видос, где русский солдат всушного волонтёра помогающего гражданским не стал брать в плен, а отпустил? Или как хохлы в начале сво подходили к военным РФ и спокойно оскорбляли их? Хотя за такую борзоту обнулять на месте надо.
>Родина всегда предаст, сынок
Фраза - детектор долбоёба. Говорящий её, подразумевает, что именно Россия предаст, а другие страны - нет, ну что вы!
Это хохлы и малолетние нищуки, которые клянчат аниме ссанину и хотят хоть как-то реализоваться, потому пишут жополизство в предложку, чтобы их в крупном канале запостили, типа они крутые
как там пригожин поживает, гиркин?
Ему наоборот понравится. Он же куколд омежныц, не просто ж так ему тян изменяла и в курсе держала
> Блогеры реально так хорошо зарабатывают
Да, сабж с его охватами минимум лям в месяц с рекламы и монетизации точно имеет
Она в него втрескалась походу, но он не может ответить взаимностью, потому что она не выглядит как аска, алина рин или похабная косплеерша с дешевым аниме-порно лицом и буферами. Он обычная казлина с простецкими приземленными быдло вкусами в женщинах. Никочка, ты лучше прекрати любое с ним общение, живи своей жизнью, этот дебил только нервы вытреплет своими маслонамеками типа "с никочкой под пледиком мими" ,"когда приедешь". Мужики любят вот так за нос водить, маслонамеки делать и играть чувствами.
С рекламы казино
Чмодерка хохлушка из США или Европы. Дедпи периодически вкидывает маслонамёки, но они очевидно шуточные.
Он куколд, у которого бывшая по хуям скакала, после чего он ушел в отрицания и анимежопы, настолько это задело нашего постирониста
А она красивая? Фото есть?
тряска на уровне О НЕТ ТОЛЬКО НЕ СТАСЯН ПОЖАЛУЙСТА ЛИШЬ БЫ НЕ ОН или АЪАЪАЪАЪЪА СТАС НЕ ТУПОЙ ДОЕБАЛСЯ
судя по его тг каналу ему похуй. иногда в ироничном ключе проскакивает пост, но на этом как бы и всё. Вы кажется не понимаете какой высоты полета стас. он кому только суды уже не проебал за свой длинный язык
Именно этим он и занимается последний месяц
Вы все уебки здесь
>суды
Реально, как конторский Стасян умудрился проебать суд либерахе-иноагенту Штефанову В РОССИИ???
Так он и Серунтию Говнову умудрился проебать. А всё потому, что тупорылая скотина на Сясе не умеет следить за своей вафельницей. Литералли тот мем про чела, который забыл что он не в интернете.
>>130359
>>130313
стасян просто тупой. он думает что как 10 лет назад можно в интернетах вольготно пиздеть что вздумается и всем будет похуй ибо никто мусорится не будет. мол не по пацански. статус кво нарушен. теперь судится за пиздежь в интернетах это обычное дело и ни на какой постиронии выехать больше не получится.
Самому Лене. Настолько не похуй, что после разоблачения на Виталю Ленка наехала на Майза за слова про Стаса, и они аж посрались
А че у него с глазом?
Месяца три
Блядь, что это за изделие?
Это пухлый 5-классник?
Кто смотрит весь этот кал? Я даже не слышал о них никогда. Буквально кто их ЦА и почему?
За слова в интернете тебе могут дать по ебалу, чмо пердежное.
И это было справедливо еще до твоего рождения, малолетний дегенерат.
Суд за пиздеж - это еще справедливое наказание за пиздеж, а не отправка на кирпичный завод.
Да. Просто Каша базовичок, поэтому можно снова переобуться. Но за Кашу куча блоггеров, а Дед либераха, которого никто не уважает. Сейчас впрягутся и всё, гг.
Ты ебало и телосложение деда видел? Он феминный скуф который на трапов дрочит. Кста, жопа у деда размером с галактический шатл
Так дед сам сдавал чела нинтендо, когда тот его нахуй послал. Так что тут всё в духе деда.
Нюхал?
Дедпидор был на подсосе у Нинтендо, получал игрушки и давил других Нинтендо блогеров
Был челик, который делал свои обзоры, переозвучивая чужие обзоры. Что сделала Леночка? Закрыла глаза, ведь она сама вчистую скопипиздила Гриффингейминга? Нет, она накатала донос Нинтенде, типа челу ключи дают, а он даже обзоры не свои выпускает. Чела выперли по итогу. Лицемер47 ещё на старте картеры показал свою гнилую натуру. Не зря его в Гниль Ютуба включили.
Ну а сейчас он говорит "спортиков заказывать норм, чеченцев подтягивать норм"
Что будет говорить когда к нему придут
> Что будет говорить когда к нему придут
"Это другое, меня тхавят годами, вот вам перемонтированная хронология пруфы"
Стас пиздабол и лицемер, но не упустит шанса вьебать по компашке айтипедии
Потому на Хесуса и прыгал
>Кашу собираются поддавать в суд за СЛОВА В ИНТЕРНЕТЕ? И этот называет себя либералом?
где противоречие?
>теперь судится за пиздежь в интернетах это обычное дело и ни на какой постиронии выехать больше не получится
когда чмодье засудят?
он сам об этом говорил на стриме, вдобавок у ХТО есть это в ролике с пруфами
ему глубоко поебать что там рашкинский суд от него хочет он гражданин сша. хесус через год тоже рашку гавной поливать начнет как только ему паспорт сша выдадут
>хесус через год тоже рашку гавной поливать начнет
ты из 2021 пишешь? хесус срет во все стороны
Я порой вахуе, какой биоскот аудитория либерах.
глупая манька не умеет читать между срок что говорит его протык. поверь, хесус пока еще фильтрует базар. ему не зачем пиздеть про рашку слишком открыто. в сша у него права пока что около куриные
>поверь, хесус пока еще фильтрует базар
уже напиздел на иноагента и на статью, фильтратор хуев.
у него права везде петушиные.пидор, скамер, пиздабол
Те, кто его на серьезке смотрят - хуесосы.
Вот тебе база.
> он гражданин сша.
С чего ты это взял? Когда он успел стать гражданином, переехав по визе талантов?
как только получит паспорт сша ему станет похуй на рашку и какой то там статус иноагента можешь скринить
мне нет причин сомневаться в том что маргинал имеет гражданство проживая в сша с конца нулевых
сука блять тупая ты пизда читать научись. а хесус да на куриных правах по грин карте пока что. через год натурализуется
Аааа..Ладно, с тобой все понятно.
долбоеб ворвался в тред, что-то орет про протыков, но при этом перепутал своего протыка хесуса с чмодьем и порвался от защиты протыка, не разбираясь
ор блять
в натуре зрители хесуса - хуесосы тупорылые
Просто чел самый обычный обзощик налутал просмотров засчёт шуток и харизмы и стадо пошло говна наваливать
И что он сделает7 Заставит Леонида выебать его жену?
Бамп поиску названия Ну и еще интеренсо, откуда взято видео в этом клипе? Оригинальный официальный клп по-другому выглядит.
Он же дом покупал, по гринке это невозможно, только с гражданством
Две в сырном и эвервесс зеро. Все по классике
Терпи 47 омежная чмонька
И в чем он не прав?
>Хуярьте всех, кто рекламировал Угабугу, вот даже скриншотик удалившей приложил, чтоб вы не забыли
>Терпи47, но ведь ты тоже рекламировал Алабугу
>Минус вайбик, чееееел
ЧЕЕЕЛ, НО Я ЖЕ УДАЛИЛ, ЧЕЕЕЛ, И ВЕРНУЛ ДЕНЬГИ, ЧЕЕЕЛ, МАТЬ ЕБАЛ ЧЕЕЕЛ, НЕ ССЫТЕ МНЕ НА ЕБАЛЬНИК, ЧЕЕЕЛ
Тут ответ на поверхности. Он просто тупой. Думает, что Бога за бороду ухватил и никто под него копать не будет
Сколько раз уже попадался на том, что делал те же вещи, за которые предъявлял другим. Просто угомонись, идиот. Но нет, всплывает инфоподод - надо присосаться, а то хайп быстро пройдёт и не даст продать рекламу очередного скама.
Потому что он действительно гнида. Плаксивая, обидчивая, злопамятная и тупая. А потом он удивляется, почему от него баба ноги вытирала и гуляла налево на его глазах.
Тогда это, лол.
Дедп осуждает всех за то, что делал сам. Никогда такого не было, и вот опять!
В чем он не прав, он отказался еще до того когда алабуга была на хайпе и до всей это темы с дронами, щас же дохуища всяких разоблачений на этот кал и все сейчас получили бан заслуженно поведясь на гига бабки.
Дадада, просто так отказался. Лёня, хули трясешься опять, лысеешь со стресса нахуй уже
Да я Лениод Родин молодой геймер, а трястись пора перестать тебе, кстати как там в бэбэем отменили меня, мой слопный видос щас весь твичь смотрит, а ваш высер по поням даже 300к набрать не может, хехехех. Просто смирись, что я могу творить любую лицемерную хуйню и оставаться уважаемым в снг пространстве голосом комьюнити за которым стоят медиа гиганты, порой базанюхи попукиваю из своей клоаки на меня, но кому не похуй на них кроме пары колясок, лоооол.
>Я не знал, что рекламирую
>А отлетевшие знали, репортим даже удаливших
> а ваш высер по поням даже 300к набрать не может,
Зато 600к рублёвой массы на ауке по полнометражкам собирает
Это кста скам уровня казиков, алина рин права во всем
> Да я Лениод Родин
> а трястись пора перестать тебе,
> Лениод
Ну точно сам Лениод тут себя дефает. Как всегда обосрался и забыл снять штаны)
Он как только узнал, что делает Алабуга (в тот же день, что и выпустил видос) сразу удалил рекламу из ролика
А это что-то меняет, лол? В Угабуге дроны для ебки хохлов еще в 23м собирать начали, да и прилеты по нему были за несколько месяцев до видоса. Русофоб просто во время отдыха у родственников в Израиле, видимо, наслушался как гоев доить надо, вот и использует полученные знания. Видос удалил, о новой рекламке договорился, и снова выложил. Все по заветам Мошиаха. Слава Биби
Он "узнал" про это спустя два+ месяца) Ой, малолетний даунич снова не проверил тарелочку и сожрал говна, никогда такого не было, и вот опять!
https://dtf.ru/id624145/2763887-deadp47-udalil-svoe-novoe-video
Видос залит 23-24 июня, прилеты по общаге были 2 апреля. Почти три месяца он не знал, но "за пару дней до дропа видоса прилетело". Верим)))
С каким ебалом имея такой бэкграунд можно было позволить себе запилить целых 3 видео, которые он конечно же не хотел вообще делать 😁
Кстати пруфы возврата средств будут?) нет конечно. Он их просто въебал на свою прекрасную жизнь, и ведь даже не задумался что можно было бы хотя бы на благотворительность потратить
Правда, подписчики дедпи, начните уважать себя. Сначала он продал вас казику, подсаживая своих зрителей на лудоманию, потом продал свои «принципы». Расследование об политехе вышло задолго до его ролика, все он прекрасно знал (просто не пронесло и ему чуть не снесли канал, принципов там меньше чем у сучки в течке)
Неужели он не задумывается о своем подписчике Васе, который депнит маму из-за него?((( не хорошо 🪑 надеюсь ютьюб примет меры
Бля, какая же фасолька пиздатая, попустила тряпку на леночке одним постом, не высрала тихое оправдание в духе "ой чет пара моментов не понрав переделаю залью", не стала от обиды переиначивать хронологию, а выдала базу без виляний влияний жопой. 20 летняя баба против 30 летнего мужика. Ну, кто тут баба, а кто мужик сомнения возникают конечно.
> Все просто - подзалупы решили провести очередную медиакампанию - zа пыню, zа царя и тд.
Залупа47 и Леха Залупов на фоне блокировок тг в РФ решили начать гнать трафик на вкпл, заставляя там стримить часть топовых ру-стримеров?
Израильтянину Кириенко теперь помогает пожилой банкрот неудачник и вместе с Брином?
Залупа47 скорей всего деньги не возвращала
Это какая то мулька для лохов. За срыв компании по белой рекламе идёт штраф, а не возврат.
Залупа технически исполнила контракт и снесла ролик после суток. Поэтому у него взяли рекламу во второй раз
меняет то, что не все политодауны следят за сво 24\7 сидя на шее мамы. Я вот уволился с впк как пыня гойду начал и ни в какую на впк не вернусь при пынявой вертикали. Это уже перебор
> Причем даже с возможным неразбанном
Забавно кнш постфактум читать нахрюки этого порка)
Подсвинок, закрой рот и иди павербанк заряжать. Леночка уже много лет околополитоту записывает, да и даже хуй с этим. Он, прежде чем прорекламить, мог в гугле хоть узнать, что такое Агабуга. Но не волнуйся, шахеды, собранные его подпискиками, по тебе еще ебанут.
Хохол, иди к себе, хватит русскими сервисами пользоваться.
Ну да, дойка. Условия возврата денег за рекламу вообще всегда ебаными были, а тут он выложил, хохлы в тг пожаловались, убрал. Да нихуя это не так работает. Ну и в дополнение, в тг он то не написал, что "херню" прорекламил, а значит наебал. Хватит манкуртов оправдывать.
- многие забаненные стримеры заимели + к репутации за свою открытость и прямолинейность, Фасольке вообще ++ за яица
- Дедп47 в очередной раз оподливился на пустом инфоповоде, в очередной раз доказал, что он ссыкливый пиздабол, у которого почти три месяца - это "за два дня до выпуска ролика прилетело по общаге", и он снова НИЧЕГО НЕ ЗНАЛ©
Турутурутуту - ВСЁ!
DEADP ИТОГИ:
Пытался отменить Виталика — Виталик по прежнему на плаву и чувствует себя охрененно
Пытался оправдать сталкер 2, но на сталкер 2 всем похуй как и на старфилд
Попытался отменить Бэбэнито Мусолини — отмена пошла по пизде, хитрый еврей сшитый из бомжей продолжает лутать донаты и рекламу
Потешался над баном стримеров которые прорекламили алабугу — припомнили рекламу алабуги (мало того, ещё и ждал рекламодателя на ролик по Цусиме ДВА МЕСЯЦА, видимо ждал жирный ценник и его предложила алабуга, сам нихуя не изучил так еще и пытался жидко оправдаться, что сценарий перепишет, а "извинился" и "признал проеб" только через год)
И ещё куча другой хуйни, в которой грузинский неудачник умудрился отсосать хуй
А откуда инфа про второй ролик? Если это так, остается надеяться, что копробубс проведёт работу над ошибками и все таки уничтожит терпи47
на стримах намекал. видимо провёл и послушал жмильстронга. говорил, что там хуйня и ждать ничего от видоса не стоит
не удивлен, как смишной пересказчик игр он выгорел и делает хуйню нихуя не собирающую по просмотрам.
> deadp
> смешной
Когда-то вообще был? Ещё со времён попуков в паблике по Вите ни одной юморески не выдавал. А max rofls от его корешей - смеяться над "быдлом", которое ждёт GTA и NFS, как было на PSP и советовать японскую хуету про трусы. И это без какой-либо иронии, эти говноеды реально в это играли.
Я про бэбэя
1262x682, 1:12
ОТСОСОВ ДЕДПИ ТРЕД
@monkey
О чём он?
ну так лучше кинуть лавэ на базированную фасольку чем на говноперевод очередной японской хуйни которую давно можно скачать бесплатно как делает терпи47
И не говори. Так смаковал, так "не хотел делать", так базовичков клятых приложил, вот им прилетело... А потом бамс - разбаны, а Ленечку предупреждают об иноагенстве. Ну он тупой в натуре, на ровном месте себе проблемы создаёт всегда. Вот будете в jrpg играть - станете таким же тупым.
Сразу видно высокий тестостерон у человека, волосы растут только у сои на женских гормонах.
> дедп
> высокий тестостерон
Именно поэтому он после своей бывшей стал куколдом, обиделся на мунлайтера как телка и переврал всю хронологию, трясся когда его спалили с казиком, снова напиздел когда его поймали с бугабугой, да?
Ждем полную трансформацию говноежки47 в тестостостеронового монстра на пике
> берена
>>147185 (Del)
> берена
> нескоепных
>>147186 (Del)
> пиларахе
Чё трясешься-то? Поркинсон?
ТВИЧ ЗАБАНИЛ СТРИМЕРКОВ ПО МАССРЕПОРТАМ
@
УРААА! ТАК И НАДО РУСНЕ! НЕ РАЗБАНЫТ! ЩЕЕЕЕ НЕ ВМЕЕЕЕРЛА!
@
ТВИЧ РАЗБАНИВАЕТ СТРИМЕРОВ
@
РУСНЯ РЖЁТ НАД ГОРЕДОНОСЧИКАМИ ХОХЛАМИ
@
БАРЕН ПОМИЛОВАЛ! РАЗБАН ДОТАЦИОННЫЙ! ТОЛЬКОВЫИГРАЛИ! ЩЕЕЕЕЕ НЕ ВМЕЕЕЕРЛА!
Поросёнок, если бы вашего хохлонародца не было, его точно нужно было создать
Так тцк у курсе про твое времяпрепровождение чи ни?
А сам то на чьём ресурсе сидишь, порося?
464x848, 0:17
Я буду умирать только за хеппи мил и бигтейсти как данный герой белой расы
Как же Китай зарабатывает на продажах хрюкостягов
A .com чьих будет?
>>1147243
Так че там с тцк, маленький?
https://youtu.be/wS4bhBuPMzM?si=Lg8tgHmtfdz2_8-v
https://youtu.be/uF67cE_IPB4?si=4wakDsj6HwyKpFJ6
https://youtu.be/w0UYtjmNJQQ?si=0-Jt48bodM-SiU35
В маё будет 3-ий год как фист отменён
Слышится настоящий голосок Лёньки без рвания связок и попытки сделать голос ниже
Причины переезда:
1) Тред Novoe Oldovoe превратился в полит свинарник, осуждаемый шиз на игры забил.
2) Несколько раз было такое что Дедп47 был готов к обзорам актуальных игр или релизу актуальных консолей (напримр, своевременно выпустил материал по 2ому Свищу и RE9)
3) Ностальгия по пихам и всякому игровому ретро
4) есть подозрение что ДеД любит трапиков, и я люблю трапиков
Чел весело и бодро вышел на стримерскую работу в ДР и отпахал 4 с хуем часа.
Мило однако.
Не цените Майза, разве после той пси-оп операции с IXBT он не заслуживает иногда быть упомянутым?
Братан, если ты неиронично думал, что в Пенкин-тредах будут обсуждать не Пенкина, а его древнее творчество, то ты просто идиот.
Так и в этом треде обсуждают лысеющеечмо47 и то, во что скатились его потужные потуги.
720x1280, 0:30
Надоело рофлить над Пеной т.к творчесвто все сильнее фонит Днём Сурка, до каких-то пор было забавно, но потом стало понятно, что уже не смешно.
Дед хотябы в актуальные релизы поспевает, а то что он полит не угоден - это уже другой вопрос.
PSP
PSP
PSP
ибо персонаж Боря идёт на закат и никакой канал он уже не раскочегарит.
Из-за какихто сентементальных чувств?
За былые заслуги?
Лучшее что Дед получил в данном случае небольшое упоминания YS перевода Пенкиным, мол дед сделал перевод все дела.
Можно только представить как у подзалупного подогрело.
Пускай лучше полудохлым валяется, чем становится складом говна одного шиза
Ты так лично решил?
Сколько бобла предположительно Дед лутает с донатеров, релкам и т.п?
Да ладно. Тебе ли не смешно смотреть как у ватного долбаеба горит?
Раз уж ты вернулся, ответь на вопрос, который тебе задали в то же время, как тебя пидорнули.
Если харкач - Гонконг, то .com - это что?
Неужели юбиподелка с живым миром стало недостижимой технологией, которую не могут посторить на UE5?
О, приполз поркуша. И почему вас хохлопитеков так тянет на двач. Вам тут ссут на ебало. Абу обезьяна лично банит хохляцкие айпи, но хохол не был бы хохлом, если бы мог жить без ударов палкой от московских господ. Голос
Видимо получает дофоминовую дозу от срачиков, как тётки за просмотром Дома 2 в своё время.
Вроде как ничто не мешает общатся по интересам в тематических разделах.
Это особый вид развлечения, искренее думать с обоих сторон, что ты кого-то там переубедишь.
Ведь столько хейтеров у совка....
>гей
>сьебал в Израиль
>фармил голду на рейджбайтах
>искренние рвется, когда начинают шутить про его сексуальную жизнь
>был всю жизнь вне политике пока не прозрел
Не знал, что трудвачир должен уважать Ди Хомяк
ну и по какому посту не тру двачер?
>тнн
>свалил из рахи
>рнн
>рейджбатит обиженных инцелов
>тру двачер всегда вне политики
> тнн
Фейлед нормис стал геем после неудачных отношений
> свалил из рахи
Улетел по приказу своего отца-наседки
> рнн
Работал всю жизнь на доноработке, пока не вкатился в ютуб
> рейджбатит обиженных инцелов
Сам так называемый обиженный инцел, которого проткнул паблик женщины(руГГ)
> тру двачер всегда вне политики
Политизровался после протыкания выше неироночно дружит с гнилой губой
>>гей
А какого именно толка?
Траполюбство почти не считается. (видел фрагмент, где он себе Астольфо хуйнл на чехол)
Шишка колом на Бориса Пенкина?
Что об этом всём известно?
Учитывая, что он после переезда в Москву и до переезда в Грузию всегда делил крышу с мужчиной ответ очевиден.
800x450, 0:08
Ну это такой себе пруф.
Для эканомии хаты на половину с кем-то снимает.
НО подписотная база у него большая, есть из кого выбрать в любом случае.
Может быть он имел неосторожность что-то пиздануть когда-то?
Какая экономия? В 21 году он купил себе новую видюху за 100к и огромную плазму лг олед + бабки с казино, но все равно продолжал жить с парнем.
А с каким парнем то?
Есть фото?
Может там в прицнипе ни очем чтобы подозревать, а может наобарот очень подозрительный....
1280x720, 0:01
Я как траполюб обратил внимание на какой-то странный застенчивый отвод глаз, когда deadp поздравлял Пенкина...
Отвод глаза. Один все равно на Пену. Ну они ж оба два терпилы и омежки, нашли друг друга. Один смотрел как его бабу ебут, второй терпит оскорбления за бабки и 1 на 1 с Озоном глаза в пол опускает, Нинтендобоя на стрелку вызывает, а потом сливается.
= Терпение =
1920x1080, 0:29
По некоторым ужикам можно предположить, что Деда привлекает напущенная уверенность Пенкина и он в Пенкином подсознательно видит типа партнера..... но это все не точно.
Мне немного трудно переварить это т.к мой уровень влечения жентсвенные фембои или неуверенные в себе чувственные смазливые анимешники...
Как работает влечение к мышцам и потным мужикам мне не понятно...
Если бы дед чувствовал себя тяночкой нуждающемся в Папике на байке в кожанной куртке на голое тело, то наврено бы не носил бороду...
но как только произнес имя взгляд отвел в сторону и как будто ушел в себя, как будто там в уме у него Борис стриптиз танцует и он пытается об этом не думать...
Он просто чуханидзе ебаный, за собой не следит нихуя. К нему мамка блять из другой страны приезжала В ХАТЕ УБРАТЬСЯ лолблять. А кореша трапа кастома говорили что от дедп воняет как от бомжа.
Омежка даже на камеру навыебываться не может сидя в другой стране ахахахаха
И че это за шизокал?
И сразу бурное семенство прекратилось. Вот так совпадение, да?
Имаджинируйте ебало комнатного додика, который серьёзно это пишет, сопровождая около-цп картинкой
Не удивлён, что такие неиронично фанатеют по Райкеру.
П.с. Это ты тот долбоёб, который в пено-тредах про игрульки пытался писать?
Нахуй тебе сидет ьна аниме форуме?
ты несколкьо раздражён
то что прогнали ты сам придумал для пущей драматургии?
https://youtu.be/hBb8Itha3mY?si=g8mcW50xxLfHbQcw
> симулятор куколда
Леонид, наконец-то игра про тебя. Ну литерали ты как говорится. Раздавай игру гайсам, пусть станут такими же.
Как же тебе больно свинья.
>путин памаги, введи войска
Эти каналы заблочены не глобально, а на уровне определённых стран. Угадаешь, каких?
Вот ты и попался, Тарас
Ну так он же не доносчик! Это Виталя Икзибит доносчик, а он нет! Плюс ему иноагентом пригрозили и сказали ебало завалить, вот Терпи и завалил. Губа с этого мува люто прихуела.
У леньки есть привычка присасываться к максимально доминирующей стороне или менять общественный нарратив в частности по играм с помощью своей каловой паствы. Но тут накал страстей вышел слишком сильным и какую бы позицию не занял ленька, от противоборствующей стороны ему прилетит очень много хуев за шиворот, но будучи долбоебом, он понял это очень поздно, вот и приходится в спешке делать вид, что я не я и жопа не моя
шумиха улеглась и как будто ничего небыло..
Со сталкер 2 много говн был со страйками, всем похуй в итоге, что Антишнапс своих же хуярил.
Хукума разебал Бориса Пенкина китайским байком...
Совсем недавно был какой-то срач Бэбэй против ДедаП47.. тоже как-то утихло...
Аудио РВ обосралс с черной пилюлей, а затем просто рутинным выпуском видосов устаканил ситуацию
Это называется отсутствием института репутации
Блоггер может кормить говной, а паства побугуртит пару недель, вернётся и попросит добавки
Дед как пердел видосики так и будет пердеть.
Врядли будет какой-то срач, где он опустит руки и скажет, всё мол ухожу, ютуб меня сломал и т. п
На самом деле если вам не приятна полит позиция влогера, не поднимайте шумиху накачивая его медийно, идите к тому влогеру, который по вашему говорит дельные вещи, помогайте ему.
Ну да, не скажет. Просто в один момент его старые зашквары накопятся, а новый бахнет на весь Ютуб.
От кого ему прилетит долбаеб, алабугу рекламили только медиа молекулы с накрученным онлайном, все агенство дианочки заняли сторону дедпи и сказали что алабуга кал.
Не знал, что детсадовцы могут устраиваться на работу
Я пидорку47 в рот срал, ненадо тут, а так говноед47 просто слишком уныл на мой взгляд, да и ебальник его на доске вызывает отвращение как навозная муха
Учитывая его тряску из-за комента на ЛУРКЕ блять, становится ясно, что этот лошпед читает про себя всё и трясется, и мимо этого треда 100% не проходит.
Так что терпи, Леонид, мы продолжим подрывать тебе пердак.
Да, буду
Я не понимаю как слушают Маргинала истеричного или рейжбайтящего пухлиша и рохожих на них.
Лол, в натуре? А вот про коммент на лурке поподробнее, я знал, что говноед47 обидчивая чмоня, но настолько
Во время срачей после ролика Бабая Терпи47 напиздел на Мунлайтера, якобы тот его доксит, и за это его подсосямба Майзенберг слил инфу по Мунлайтеру. Мунлайтер Майзенберга подтянул в дис (Майзенберг сперва ссыкливо слился), после чего узнал, что его слили из-за того, что Мунлайтер там доксил Терпи. И весь докс, по словам Терпи и Майзенберга - это посты на ЛУРКЕ и ДВАЧЕ. А там из такого лишь один коммент - что пахан Леонида богатый, бабки на контрактах налутал. И чего так затрясся маленький наш на один беспруфный коммент на богом забытом сайте? Неужто там написана правда? Интересно.
На логичный вопрос "где пруфы, Билли?" Терпи так и не ответил, попутно перемонтировав хронологию срача, чтобы не выглядеть обиженкой, которая лет 5 трясётся из-за своего же обсера в твиттере. Ещё и на созвоне с Зио на тот же вопрос про пруфы докса Мунлайтером Леонид обтек и что-то промямлил в духе "есть, но не покажу".
Так что читает всё наш трясунчик, читает. Как и его кумир Пенкин, который пилит оправдательные шортсы на каждый негативный пост в своём треде, но "на этой помойке давно не сидит".
Давай, Леонид, расчехляй свою дату и высылай поркрепление из закрытого чатика, надо перекрыть неприятные комменты, а взамен подарить парашные JRPG комментаторам.
Беру свои слова назад насчет треда. Эта информация действительно меня повеселила, надеюсь еще что-то вскроется
Нет смысла разоблачпть Deadp47, он выйдет сухой из воды попутно порофлив в духе, мол да я херовый, ну типа отписывайтесь... и всем пох, пордут просто.
Я дохлогопидора47 не люблю исключительно потому, что у него помойный вкус буквально во всём
А у кого пиздатый вкус?
>разоблачпть
>пордут
Чё трясёшься, Леонид, раз ничего не будет? И чего трясешься каждый раз? Когда инфа про ролик жирнича Бэбэя всплыла, ты по личкам бегал и плакал, что на тебя чё-то там копают. Когда Стасян про тебя сказал во время срача с IXBT, ты тоже затрясся, что аж Майза нахуй послал. Поржут просто граждане соседнего государства, которые сюда тебя дефать прибегают по отмашке.
Бля, такого чмоху и омежку, который на ровном месте всегда выходит с обосранными штанами, ещё поискать надо. От Тарана затерпел. От Витали на интервью затерпел. От Мэдиссона затерпел. От Братишкина затерпел. От Мунлайтера/Бэбэя/Кастома затерпел. От Металиста затерпел. От Жмиля затерпел. От Итпедика затерпел. От пикселя на LG OLED затерпел. От купленных и уже слитых переводов затерпел. От тян своей затерпел. Казики хуесосил - сам их пиарил. Алабугу хуесосил - сам её пиарил.
Реально, сабж хуже червя-пидора, хотя казалось бы...
>>148969
> Еврей?
Нет, он...
>От Витали на интервью затерпел.
Затерпел, помирился, а потом пошел клеветать на него. Выдумал, что Виталя знал, что это школьник страйки кидает. Что Виталя специально начал раздувать скандал, чтобы Григоровичу насрать в трусы.
Самая потешная хуйня с терпилой47 была когда он обещал научить Виталика играть в сифу, но сам же сгорел на втором боссе и дропнул игру по итогу.
Дело, кстати, не только в традиционном отсутствии института репутации, но ещё и в том, что в последние года блогеры снимают разоблачения друг-на-друга, где главная суть претензии - в политической позиции инфлюэнсера. Которую он, например, скрывает. И такие разоблачения работают и как репутационный удар, так и как пиар, а-ля "Посмотрите, вот каких он на самом деле политических взглядов!".
Сейчас просто общество максимально политизировано и разделено, поэтому любой срач или разоблачение добавляют подписоты не только разоблачителю, но и тому, кто подвергается критике.
576x576, 0:37
Почему ты хочешь краха Деда?
Что это тебе даст?
Ну залутает Дед 1000 000 $ на новую жизнь и уйдет в тень жить на девидендах, тян ебать будет и детей ростить.
Тебе полегчает, а после Деда кто на очереди будет тебе мешать? Маргинал на какой позиции у тебя, под Дедом чтоли???
И в PSP играйте летом.
>залутает Дед 1000 000 $
Сразу же проебёт в казике
>тян ебать будет
Не будет, мы все знаем, почему
>Тебе полегчает, а после Деда кто на очереди будет тебе мешать?
Меньше пиздлявых подсвинков = лучше
>и детей растить
В это я ещё могу поверить, при условии, что секса лично у него в таких отношениях не будет
Он еще и про "майора" намонтировал так, будто Виталя говорит про Беса, а не про Хрюзая. Типичный мув на обиженке - намонтировать всё так, как ему выгодно, а не как на самом деле. С мунлайтером так же было, на там мунлайтер обоссал его монтаж и с пруфами раскидал, как и когда все было на самом деле. Жмиль после этого Терпи в одну из главных пиздливых обиженок ютуба записал.
Ну казик это хуйня, он же его на англ. языке делал, доил забугорных баранчиков и лошков.
(Представьте, если бы казики рекламил на украинском)
Не ну если вы такие высоко нравственные и моральные, то как бы ок, коль вам за лошков обидно, мол жаль что лошок бабло всрёт? Смешно же.
По полит теме, ну Дед не агалтелая мразота типа этой >>1148077 (OP) вот эту суку нужно сразу хуярить при первой возможности.
Единсвенный косяк, который весьма неприятен, это дроп донатеров на твиче.... но как бы, я то не доначу, и вы наверно не донатите... ну лошки какакие-то по гейским чувством донатили красивому парню, но это из разряда швырять бабло в проститутку... их дело.
Пока вы отвлекаетесь на Деда, настоящие суки срут во всю свою порваную жопу и излучают критичесеий уровень хейт излучения.
> Не ну если вы такие высоко нравственные и моральные, то как бы ок, коль вам за лошков обидно, мол жаль что лошок бабло всрёт? Смешно же.
А то, что дедпи сам из себя строил высоконравственного и морального, и ему было жалко лошка, что бабло всрет, когда он обсерал рекламщиков казика, тебе смешно? Или это другое?
> По полит теме, ну Дед не агалтелая мразота типа этой >>1148077 (OP) вот эту суку нужно сразу хуярить при первой возможности.
Да нет, чётко виден вектор, кого он поддерживает. Вдвойне забавно будет, если всё эти манявбросы про батю и оборонку окажутся правдой. Не просто же так Лёня трясся от простого беспруфного коммента на полудохлом сайте. Тогда снова получится классический дедпиобсер, когда он что-то хуесосит, а потом всплывает, что он сам в этом зашквариться успел. Что казики, что бугабуга, что худшие лоукау стримеры, что плагиаторы. Блять, если дедпи снимет ролик, где осудит запрещенных в России геев, 100% всплывет видос, где он в туза балуется.
> всё эти манявбросы про батю
Дедпи поступил в 2014 закончил в 2018
Канал стрельнул в 2020
Кем он работал два года и на что жил.
В магазине торговал за 10к, как Гусейн Гасанов
>Кем он работал два года и на что жил.
В это время лохов скамил Райкер Хаккери
Или я что-то путаю?
Что там? Терпи47 решил подстелить содомку и обосрать двач, на котором про него пишут неприятное и который он ну конечно не читает )) через подсоса?
А что за история? Ничего про его лор не знаю в паблике амдэвс не сидел никогда
Криштарь, ты то куда лезешь? Сам же миллион раз просил анончиков с двача кратко пересказать тебе базы для ролика.
До того как стать клоуном у пидарасов и либертарианцем, но уже после того как амдэвс стал популярным пабликом у нитакусь Ярик ездил по россии, ходил по двачерским сходкам и употреблял там наркотики. Вместе с ним торчали и другие админы Амдэвс. Некоторых из них, родителям пришлось класть в наркологички. За вопросы по этой части биографии Ярик мгновенно банит на всех своих платформах. Хотя вот недавно постил фото с того времени https://x.com/YaroslavConway/status/1944039599179018558. Может быть какие-то более подробные фактоиды и фотографии есть в паблике Мудрость нашего поколения.
Торчгейт был уже после переезда ярика в москву и нахождения новых друзей-соупотребителей в либертарианской партии. Там Ярик отличился участием в группе в тг "питерский торч", где он с другими либертарианцами обсуждал потробности своего употребления, но при этом доксил и травил наркоблогеров. Эту историю Ярик уже частично готов обсуждать, но в формате полуправды. Например в тивиттере Ярик писал, что в питерском торче упоминается что он принимал лсд или мдма 1 раз не могу найти тот твит, хотя в скринах из чата от его имени рассказывается про более тяжелые наркотики и неоднократный формат употребления.
Дальше Ярик сбежал в Тбилиси в 2021ом году на солевом психозе, после получения повестки об уточнении данных от военкомата. Скорее всего ярик торчал и в тбилиси, так как плотно общался там с персонажами не скрывавшими свое употребление, типа аптечной принцессы.
Ну а вот сейчас, в роли популярного блоггера, он любит устраивать травлю "наркоманам из твиттера". Видимо не может все себе простить как проторчал деньги с продажи амдэвс, или как строчал своих тюменских друзей.
Звучит как типовая история любой питерской богемы
Зашквара не вижу особого, учитывая что он завязал и не пропагандирует потребление.
Ну тогда он весьма удачно это скрывает.
Гнобить его за то что он когда-то втихаря попробовал не вижу смысла. Это стандартная ситуация в городе пидерсбург
А у тебя самого микрогнатия со щматом жира на шее и приходится вешать камеру на потолок, чтобы не было второго подбородка
Ярик даванул Соню Блейд из лпр за употребление наркоты и секс-оргии, пока сам же занимался тем же.
Иххихиихх)))))
Он ебался трахался насаживал на кукан ловил баб своим мясным крюком сношался шпекался
Он заныривал в пизду кидал палку
>а для меня все их тейки только сильнее заставляют уважать дедапи
Это многое говорит о нашем сосаети тебе, подсвинок
Так я русская и даже ни разу РФ не покидала
>>150415
Вроде нормальная речь человека без СДВГ
Мне как раз нравится такое
От стремительной избыточно эмоциональной речи болит головушка у меня
>>150428
Потому что посмел плохо говорит про няшу47
Я теперь его вечный союзник и приняла его в свою расширенную семью после обзора на старфилд где он считай единственный из крупных ютьюберов кто вступился за игру и пошел против ботофермы тенсента
Он делает то что ему интересно и он верит в то что говорит он искренний человек что самое важное
Это ты живёшь в постироничной клетке я же свободна от этого
Он единственный вступился за игру, потому что ему надо было показать свой "постиронизм", ведь его на казиках спалили. Было бы живодерство какое-нибудь в тот момент актуально или прочие кошмары, он бы и за них топил.
А потом стримы на сотни часов прохождения ага
Говорю тебе или нахуй со своей новой искренностью и постиронией
Этот рак не всех людей ещё поглотил и няша47 один из тех кто остаётся искренним
Я 1200пи а не сральков
Псп у меня не было но была пс Вита фатка на которой я с кайфом прошла гравити раш и некоторые игры с пс1/псп через адреналин
у тебя рак мозга, к доктору сходи, лечиться надо. Ебануться, шизу старфилд понравился, какой он молодец, прям святой. И похуй, что он пиздит, как дышит, по любому поводу. Выгораживать этого ебантяя только больной на голову куколд будет.
С добрым утром. Дедпи тупой, ничего умного не выдаст, скорее обосрется на ровном месте, как обычно.
Дедпидор47 абсолютно вторичный хуесос. Он даже приветствие в роликах и манеру подачи у зарубежного блохера спиздил. Не говоря уже о том, что лёнька очень хочет быть похожим на своего кумира - Илюху Жопича Мэддиона. Даже интонациями, речью и смехом. Это пиздец просто.
Сам же он по пьяни давно говорил, что ему jrpg нравятся, а всё остальное он ради хайпа делает.
> Самый закшвар по его мнению - это реклама Алабуги.
Почему? Потому что там дроны собирают?
Так по слухам его батя так же на оружейку работает.
Чееееееел, ну это минус вайбик, чеееееел, мать ебал, чеееееел.
А вообще будет забавно, когда вскроется чем заниматься его папашка, смотреть за его оправданиями. Будет ли там как с оправданиями казино, или он придумает что-то новое, типа "Да, мой папаша зарабатывает на смерти скакуасов, но он никому к этому не призывает, гааайз"
Основная причина по их заявлениям в том, что это максимально конченное место, где тебя гнобят, унижают, творят полный беспредел. Дроны упоминаются в том контексте, что из-за них объект считается военным, и туда может прилететь в любой момент, и типа зачем рекламировать то, где могут пострадать люди. Но, думаю, сам факт того, что там собираются дроны, которые потом используются на СВО, тоже играет свою роль. Всё же это политика, а это "минус вайбик, чееел".
По-моему это максимально прохладные истории про то, что у него отец где-то на ВПК работает.
Меня больше всего удивило то, как Дедпи или Штефанов умудрились аккумулировать такое количество говна вокруг себя. Их подписота это же просто мрак.
Нужно было и на дедпидора масс репорты кидать, чтобы и ему твич и всё остальное отъебнули.
Тогда почему его с этой прохлады пробрало до дрожи, и его верный подсос Даниил побежал доксить мунлайтера?))
Напишу без спойлера специально для тебя: он жутко испугался, что кто-то копает под его отца, увидев комментарий на лурочке. От страха подумал, что это анимешник валера. Ну и решил ударить на опердежение. Про это все Даниил волков рассказал на стримах.
Бля, "даниил волков" такой же гнилой пидорас, как и сам дедпидор.
Некоторых людей даже не обязательно выводить на чистую воду
Дай им площадку, где они смогут свободно излагать свои мысли, так те сами себя сдадут
Илюха Мэд база.
Не смотрел само видео, но в комментариях горения жоп.
Не знающий контекста может подумать, что видео - говно. Но люди в теме видят, что Лёня опять дал команду закидывания дизлайками неугодного видео
Самое частое, что вижу в комментах - упрёк в том, что с видео помогал, девочки, присядьте, Михас.
Ну да, тоже с этого взлольнул. А чел там просто текст озвучил в вставках.
> Но люди в теме видят, что Лёня опять дал команду закидывания дизлайками неугодного видео
Он просто на стриме посмотрел видос. Так что считай да, дал команду.
Это примерно 16 200 $ в год
Мне кажется Деду надо переосмыслить свои растраты и раставить приоритеты, ибо живет он аскетично как бабка, захламившись бутылками, пакетами в тесной квартирке, чтобы какой-то обленивщийся пиздабол рассказал тоже самое, что он уже рассказывал в стримах 2018 г.
Если он такой дрочитель на Борьку, то пусть уж покупает у него тупо фотосеты как у косплеерш, Борька пофтоткается с платсмассовым питсолетиком на заброшке в образе Леона и продаст пак за 45$
Чувак, это 1500 долларов в год, или 100к рублей. Это копейки для Дедпи.
Сабж откупился гифтами на JRPG, пришлось приостановить деятельность.
твердо и четко
а почему позорище то?
потому что тредик где тебя хуесосят?
ебальник нищееба считающего чужие деньги представили?
https://youtu.be/P6ZH-pjvhs4
Почему Леонида Родина насилуют буквально в каждой ответке? Это не смешно на самом деле.
Посмотрел два часа, а там нытье терпилы47 про гадости в твиттере, страйки от ваканима (челябинский крепостной сообщи своему пахану, что правами на трансляцию аниме токио ревенджс владеет маленькая инди студия под названием дисней) , почему мунлайтер через общих не спас его от позора за рекламу колес.
А чего ты ждал от любителя жрпг? Они все такие. Типичное тупое (всмысле обременённый интеллектом) чмо (всмысле жалкий лошок). На любой пук который Леонид высмеивает всплывает инфа, что он сам провонял этим пуком. Так было и с казиками и душой, с алабугой, с лицемерием, с вырыванием из контекста и прочим.
бляяяя АХАХАХАХАХА
я думал что это мунлайтер срач устроил из-за аниме
а мунлайтер ВООБЩЕ не при делах, а срался с главой аниме вообще левый чел
и проекции и перемоги про "привлек криком внимание" ну это классика
Помогите разобраться.
>выдуманные проступки
Он за 5 лет не смог понять, что лже-Кольчугин был троллем шутником из твиттера с которым общался даже не мунлайтер.
Второе. Тебе уже все разжевали хз когда, это компиляция инфы со стримов в ролик. Ну пара новых вбросов была. Дед реальная чмонька великовозрастная и тупая максимально. Этому еблану 30 лет, а он до сих пор у себя постит анимежопы и играет в JRPG. Аудиторию малолетних омежных дебилов на воспитании у мамки с бабкой собрал, потому что взрослый осознанный человек с таким омегой общаться точно не будет. Вот что с ним обсуждать? Как он чуть не расплакался на подай-принеси квесте про енотика в метафор рефантазио?
Все такими будем
720x1280, 0:15
Я поражаюсь выдержки подсосов дедпи. После предыдущих его двух видосов на доску набегало куча людей, а сейчас третий день тишина.
Выдержка невероятная, как пахан сказал так и будет.
Пахан команды не давал. Подсосу встревать не нужно
Просто игнорируем. Никакого видео не вышло. Да и вообще, конфликт исчерпал себя. Твёрдо и четко.
Так там по факту хуесоса опустили. Вчера на стриме у Каста как сучара ржал. Жду стрима Жмиля, у того чую от смеха кишка выпадет. На моменте когда узналось, что Леня обиделся на Кастома за то что тот его ролик не посмотрел и сердечко на комментарий не поставил я чуть не умер.
В сосальне дали обратную команду - никуда не разносить, не упоминать, а то выпишут из подписчиков за лишнее слово, как Майза из друзей.
>>161266
Ранимая душонка жалкого анимешника... Видно сразу, как его в детстве чморили, раз характер такой сформировался. А чё, Кастом видос смотрел? Да Жмилю будет впадлу думаю, там инфы новой мало.
Я вот выпал с причины обиды. Я думал, обида на свой же обсер в твиттере - это пиздец. А нет. Настоящий пиздец - это обида на свой же обсер в твиттере и перефорсы, когда вместо Мунлайтера там срались фейк чела из издательства и какой-то отбитый анимешник. Ебать даун просто на Деде, я в ахуе. И челу 30+ лет. Жалко, что Виталий IXBT не такой душный, и не покажет, как там Дед про "майора" нарезал. Очередной шизотейк от Деда рухнет. А то подобная инфа только на мелких каналах да стримах у Жмиля всплывает.
НАЧНИ ПЕРЕФОРС И ХУЕСОСЬ БРАТИШКИНА
Леня, один мув два раза не сработает
Ничего ничего. Тут сейчас еще на его папашу копают. Теперь когда узналось с кем он в общагах жил и пересекался это будет гораздо легче. ДИВАНОН ТРАВЛЯ
Майз оказался не просто подсосом, но еще и никчемным чмошником, который после того как Леночка нассал ему в рот только сильнее начал дефать Леночку. Буквально амеба безвольная чья участь вертеться в ногах обиженного анимешник
Есть такое после истории с деньгами Майз упал в моих глазах. Челик пришел срать на двачи, рассказывая что Леня не должен бабок ему, а вообще он и не просил. Ему и в Челябе неплохо живётся.
Все шутили, что Миша в рабстве у Витали, пока у нас под носом была такая оказия.
На словах крутой гигачад с подвалом и в костюме священника, а на деле обиженный толстый ребенок, который не только зассал копродеда, но и начал защищать его пиздеж в ущерб себе. Просто позорище.
А я вот хочу блин(
Скажите мне вещь, которая НЕ отлетела в деда обратно? Буквально все, что он хуесосит, в его жизни было.