Подсосов DeadP47 тред /deadp/ 1035916 72 В конец треда | Веб
Подсосов DeadP47 тред
Обсуждаем тут талантливого контент-мейкера ютуба и его уважаемых подсосов.

Как относитесь к его казино карьере?
А к шуткам про теракты?
А к его дружбе со другими контентмейкерами, которые открыто презирают граждан РФ?

Предлагаю начать обсуждение!
2 1035921 0
Вам же интересен этот блогер, да?
3 1035992 0
Вам че реально всем похуй на нового модного блоггера ДедаП?
4 1036000 0
>>035921
>>035992
А кто это?
5 1036034 0
>>036000
Чел…
6 1036053 1
А он популярным стал? Раньше у него только обзоры на Новое Олдовое просмотры собирали, расхайпился на великом Борисе
7 1036058 0
>>036053
Помню как Пенкчмо грозилось на деда донос написать.
А потом Дедпидор стал блогером миллионником, а Пенкчмо так и осталось сельским фриком с заброшки с 40к подписчиков
8 1036315 3
>>035921
нет. он интересен был только как релокант который тралил вату, которая выбрала рутуб и терь плачет как всё хуево на рутубе с монетой. Щас все на ютуб вернулись, кроме гавна ватного типа не тупого и прочего гавна обиженного
9 1036425 0
>>036034
Ты неправильно пишешь, надо так:
Чел, чел, чеееееееееел...
sage 10 1036511 0
>>035916 (OP)
Нормально он поднялся на пересказах Асмонгольда, почти как Кинаман на АВГНе
11 1037938 6
А че, кто нибудь деанонил его грузинское местообитания?
12 1037992 3
>>037938
зачем?
13 1038236 3
>>037992
Кэм, не трясись. Надо, надо искать.
14 1038380 3
>>038236
тебе надо ты и ищи
15 1038745 1
>>038236
Он пару раз говорил что его находили или пытались находить по сливам доставки, бургеров и пива. Вот только нашли или нет это уже другой вопрос. Да и зачем собственно?
16 1038747 0
А зачем по ixbt второй тред открыли?
17 1038749 3
>>038747
IXBT скуфы-ватники, а это обрыга релокант
18 1039743 3
>>038236
В Тбилиси население чуть больше ляма человек, мне вообще кажется что отыскать где обитает Дедпи нетрудно. Это же, по населению опять же, тупо миллионик, где каждый знает друг-дружку через второго и третьего знакомого. А учитывая, что релокант47 - собственно, релокант. Политический. То он и варится хотя бы обособленно в определенных, ещё более узких кругах.
Не в обиду гражданам Грузии или жителями Тбилиси, коль вы в треде присутствуете. Просто факты.
19 1042880 4
>>037938
Пока не удалось узнать его нынешнее обитание, но зато лично знаю где обитает его родня и где малой учился. Спасибо интернету за то что все буквально в открытом доступе лежит. Поржал когда узнал, что этот хейтер Нинтендо раньше свои ролики выкладывал в каком-то ноунейм паблике про Нинтендо ДС. Через пару дней если получится, то и его хатку в Грузии вычислю. А там уже будем оптимизировать за гнилой базар.
20 1042977 1
>>042880

>и где малой учился. Спасибо интернету за то что все буквально в открытом доступе лежит. Поржал когда узнал, что этот хейтер Нинтендо раньше свои ролики выкладывал в каком-то ноунейм паблике про Нинтендо ДС.


Так он это на стримах периодически рассказывает
21 1042995 1
>>042880

>А там уже будем оптимизировать за гнилой базар.


кек лол. Ты дооптимизируешься станешь невьездным в грузию лет на 20. Потом визаранить будешь через азербайджан иран
22 1043000 1
>>042995
Подсос, спок
23 1043002 0
>>042977
Стримы по кд не мониторю, да и кто сказал что он не может спиздеть, а?
24 1044758 3
Ну в принципе его с таким послужным списком только иногентом признать хорошо было бы и смотреть как он "красиво" будет жить без донатов из так ненавистной ему рашки.
25 1044808 0
последний стрим - хуйня, какие-то душные ноунеймы.
последний ролик тоже задушил - одна и та же мысль растянута на 10 минут.
CONWAY получше будет по стримам однозначно, по видео - тоже (имхо), потому что на игры мне пох
26 1044820 0
Поясните за майзенберга и второго чувака, который трётся с ним.
27 1045115 4
>>035916 (OP)
Я до сих пор помню как этот попуск решил не делать разбор сюжета на MGR. И когда у него на стриме сказали почему он не будет делать обзор, то он ответил что Мунлайтер своим обзором эту игру "зашкварил". Пиздец и этот еблоид до сих пор держит обиду на человека спустя 2 или 3 года назад, пока сам Мунлайтер уже про него забыл нахуй.
Я в ахуе какой же Ленчик обиженка редкостная, таких ещё надо сука поискать
28 1045527 0
>>042880
чел, это ты ему донатишь на стримах с вопросами о его личной жизни?
video2024-08-2100-11-01.mp43,7 Мб, mp4,
552x1138, 0:10
29 1045958 0
Прийшла сьогодні рибка астраханська,на смак вище за всілякі похвали!Ви знаєте як з дитинства, коли сам зловиш, сам засолиш, сам висушиш - ось те саме!А запах!Реально всім раджу.Астраханська рибка, замовляйте, не пошкодуєте!
31 1046589 0
>>046548
На дваче есть обсуждение? Ни в v ни в vg не нашел.
Смотрел стрим Виталика, ебать он в ахуе, несколько часов уже сидит заикается.
32 1046590 1
>>046589
Отбой, тут и нашёл.
33 1046592 0
>>046548
Бесу бы похорошему въебать бы иск за клевету.
34 1046595 1
>>046592
Ебларусам
35 1046604 0
Это не разоблачение IXBT.... ЭТО ПРАНК НА УРОВНЕ ВОВАНА И ЛЕКСУСА НАХУЙ!
36 1046620 0
>>046604
Он сам говорил, что не думал, что на такой тупой развод кто-то поведется. Но стило ватнику Витале сказать, что кто-то там назвал Россию рашкой, так у него сразу пукан разорвало и он полностью отключил рациональное мышление и перешел на 100% эмоции.
37 1046624 2
Рано выложил, надо было через пару суток, когда все посмотрят.
1000084616.jpg424 Кб, 720x1612
38 1046625 1
39 1046629 3
>>046620

>тупой развод


Неделя подготовки с проработкой истории и привлечением десятков людей для создания правдоподобного фона. Как-то не похоже на тупой развод. Тупой развод это без подготовки позвонить и представиться майором Чернобаевый.
А это больше похоже на работу лахты, которая начинает по всем каналам долбить одинаковую хуйню, чтобы создать впечатление, что так и есть.
40 1046653 0
>>046629

>А это больше похоже на работу лахты


Давайте подумаем, КОМУ выгодно подставлять наших слонов белоруссов в такое непростое для России время..
41 1046654 0
>>046629
Ага, неделю, месяцы нахуй, тысячи людей!
Ты ебнулся со своими беларусами? На тайминг посмотри, и посмотри сколько а конфе чуваков, которые +- в этом составе постоянно стримят.
42 1046657 0
>>046624
Ага, за пару дней бесу влепят иноагента, заблочат все счета и переводы, майор уже над анусом беса бутылку замахивается и тут он верещит про то что дедпи47 вот уже выпустил видево что это был пранк, бро, это был пранк.
43 1046662 1
>>046657
И в этом повинен Виталямба, язык без костей.
Буквально, услашал на базаре прогон сумасшедшей бабки и стал орать на весь интернет. Никто другой кроме Виталика ладе бы близко не стал касаться этой хуйни.
44 1046710 6
сам deadp47 на пару c майзом устроил подставу, сами поржали, молодцы, штаны постирать не забудьте. У меня только один вопрос: вы действительно считаете что подстава это смешно?
17520551421330.jpg180 Кб, 1280x845
46 1046736 0
47 1046749 2
>>046710
Ебать аудитория Виталямбы тупая, догадывался, но не думал, что настолько.
Давно ходили плотные слухи, что Виталик малость тупой, и всё что он говорит - пиздежь. Вот тебе по фактам раскидали этот тейк, с юморком. Виталик сам признался, что он всегда до этого озвучивал то, что ему нашептали или на заборе написали. А теперь придётся ПЕРЕПРОВЕРЯТЬ ЕБАНЫЙ ТЫ ДЕД.
Что из этого следует? Правильно, все его прошлые заходы надо в нуль переводить.
Он, как и предполагалось, тупой пиздабол. Всегда таким был и теперь останется.
48 1046752 4
>>046749
И что? Аудитория лгбт геймс на их канал ради этого и заходит. Как того же Стаса не тупого смотрело тонна народа и продолжала бы смотреть если бы он жопу вк и рутубу не продал.
49 1046759 1
>>046752
Ты дебил?
Причём здесь что его кто-то смотрит или не смотрит?
Есть репутация, у какайпросто - репутация унтера, его нахуй все шлют. Виталик в те-же ворота начал играть.

От этого хуй отмоешься, они не ликвид, не позитивные инвестиции, проще нового крутить, чем дебилов отмывать.

Ну и аудитория соответствующая, ядерной токсичная, такой трафик тоже нахуй бизнесу не упал.
50 1046772 0
>>046725

Инсайдовый сосальщик.
51 1046787 2
>>046759
Какая нахуй репутация, ты о чем вообще? Самые первые успешные блогеры в России в рот ебали репутацию и были отбитыми маргиналами что хуярили всё что жидкое и курили всё что курится., пиздились с другими блогерами и срались по любому поводу. И их дегенеративное мнение потом попугями разносили по всём двощам. А тут тем более всем насрать будет спустя пару дней-неделю. Для канала вовсе даже качество контента не важно, а количество просмотров и прочего сопутствующего. Это было верно буквально десятилетие назад и верно до сих пор.
52 1046789 0
>>046787
Ты же дебил нахуй
Десять лет назад как раз и стал появляться первые успешные. Иди нахуй короче.
53 1046792 2
>>046789
От дебса слышу, у тебя инфантильное представление где репутация что-то значит, лол. Белорусов после этого на выставки не пригласят, рекламу не купят, разрабы интервью не дадут? Их только такие же инет-балаболы стороной обходить будут, на которых им и так похуй было.
54 1046796 1
>>046792
Тащемто на выставки уже не приглашают, помню они бомбили, и тупа сами залетали.
Реклама рекламе рознь.
Разрабы уже давно от них бегают, известный факт.
55 1046803 2
>>046796
Так не приглашают, что не успевают по всяких игровым форумам для разработчиков и выставкам кататься. Разрабы так бегают, что уже и интервью начало появляться, и шоу с играми только больше становится.
Твой известный факт те же самые инсайдеры рассказали?
56 1046810 0
>>046803
Ахаха, вот это манямирок, как ты слова в предложения умудряешься складывать с таким дефектом.
57 1046826 4
>>036315

Кто спрашивал свинью? Ебанутая, съеби в стойло на 2ch.ua
58 1046843 0
ЧЕЛЯБИНСКИЙ ЗАЖИМ ИНСАЙДАМИ
59 1046858 4
А это вообще что за чёрт? И откуда у вторичного выпердыша могут быть подсосы? Он сам этот тред создал?
60 1046878 1
>>046858

>Он сам этот тред создал?


А это запрещено?
61 1046950 1
>>039743
ох уж да, прямо "политический релокант"
62 1046990 2
Этот ебучий дед страшный человек, на стримах говорит что это только начало, он продолжит топить белорусов. Он выглядит своим безобидным соевичком но он пиздец многоходовки крутит.
63 1047031 0
>>046589

>На дваче есть обсуждение? Ни в v ни в vg не нашел.



Их абу оперативно подтер, там 4 терда было обоссывания стекломойных с IXLGBT
64 1047032 0
>>046629

>А это больше похоже на работу лахты



Зачем лахте долбить своих из беларуси? Хотя wait a minute...
инсайдовый сосальщик.mp47,2 Мб, mp4,
720x720, 5:27
65 1047038 2
image.png181 Кб, 847x237
66 1047045 0
>>047032

>Зачем лахте долбить своих

67 1047048 0
Причина баха промытого хуесоса? >>046826
68 1047794 0
>>047048
Это биомусор из хомячья с их канала походу
69 1047849 0
>>045115
У меня такое чувство, что его в школе травили за любовь к аниме параше
image.png118 Кб, 780x702
Rhyker Hackarry 70 1047935 2
Hello there guys my name is Rhyker Hackarry and i'm a casino streamer for real money and I denounce LGBT GAYMS. You can trust me. Follow the link in the description to join my community of GAYmers:

https://rhyker.com/

And the best part is that it's easy to play at the casino - even a child can handle it.

Play at the casino and win!
71 1047942 4
>>047935
Скажи своему жмилю, чтоб он вам хоть методички обновил, а то носитесь с одним и тем же
72 1047944 4
>>047942
Да не трясись ты так чел чееел. Че трясешься, Жмиля боишься?
73 1047984 5
>>047944

>промытый хуесос, занюхивающий за плешивым карликом



Значит угадал
74 1047992 7
>>047984
Что ты угадал, порк? Поделись с нами, пока тебе геранька не прилетела.
image.png257 Кб, 739x581
75 1048006 1
>>047992

>хрюк

76 1048031 5
>>048006

> хрююк

17522346391100.png2 Мб, 1024x1024
sage 77 1048046 3
78 1048213 1
>>048046
Жалко мужичка неиронично. Лучше умереть чем так остаться
79 1048450 0
Хохлы, покажитесь!
80 1048506 3
>>048006
Даже видос запостить зассал, поросёночек
17522413194610.jpg617 Кб, 1443x1080
81 1048533 1
82 1048549 3
ДедПи спасибо за разъёб Витали
83 1049402 0
>>042880

> этот хейтер Нинтендо


Это ты про кого?
1752605814212.jpg633 Кб, 1220x1924
84 1050255 0
Ридна Нэнька самого аполитичного стримера Тбилиси.
85 1050832 0
>>048046
Бля, есть у кого оригинальное фото?
image (47).png1,2 Мб, 960x1280
86 1050975 0
1719095883938086.png956 Кб, 1111x1080
87 1051047 0
>>050975
Благодарю
88 1052581 0
Пытался посмотреть какой-то его видос - не выдержал. Зачем он в конце каждого предложения занижает голос и добавляет "э", вот так воТЭ?
89 1054131 0
>>052581
Потому что ходил на какие-нибудь курсы к театральным пидарашкам где ему сТаВиЛи пРоНоНСиЕйШн либо курил самопальные гайды, потому как мне случайно выдало его видос четырехлетней давности, где, внезапно, он говорит ненаигранным естественным голосом как самый обычный настоящий человек, а не столичный гЕйМеР-интерактивист.
90 1055219 0
https://youtu.be/FK13-MDzF0Q?si=Lf6yE_KDWmVBzS_h

Ангел стоял возле кровати –
как санитар в белом халате.

– Цыц! – убеждал, – что ты кричишь-то?
Ты же у нас храбрый мальчишка…
Взял и унёс в звёздные дали –
только меня здесь и видали.

Это конец. Это финита.
Был Леонид – нет Леонида.

Я уплывал в душной сирени,
у трубачей губы серели.
Им недосуг – им бы удрать бы:
кто-то их взял прямо со свадьбы.

Больно нужна им панихида…
Был Леонид, нет Леонида.

Горный аул слушал "Аиду",
наш мюзик-холл плыл во Флориду.
В тысячный раз шёл образцово
детский спектакль у Образцова.

Ни у кого грустного вида –
был Леонид, нет Леонида.

Всё как всегда, всё по привычке –
люди, мосты и электрички…
Что за напасть, что за немилость –
в мире ничто не изменилось!

Значит, судьба, значит, планида:
был Леонид – нет Леонида
90 1055219 0
https://youtu.be/FK13-MDzF0Q?si=Lf6yE_KDWmVBzS_h

Ангел стоял возле кровати –
как санитар в белом халате.

– Цыц! – убеждал, – что ты кричишь-то?
Ты же у нас храбрый мальчишка…
Взял и унёс в звёздные дали –
только меня здесь и видали.

Это конец. Это финита.
Был Леонид – нет Леонида.

Я уплывал в душной сирени,
у трубачей губы серели.
Им недосуг – им бы удрать бы:
кто-то их взял прямо со свадьбы.

Больно нужна им панихида…
Был Леонид, нет Леонида.

Горный аул слушал "Аиду",
наш мюзик-холл плыл во Флориду.
В тысячный раз шёл образцово
детский спектакль у Образцова.

Ни у кого грустного вида –
был Леонид, нет Леонида.

Всё как всегда, всё по привычке –
люди, мосты и электрички…
Что за напасть, что за немилость –
в мире ничто не изменилось!

Значит, судьба, значит, планида:
был Леонид – нет Леонида
91 1067817 0
>>052581
Голоском играет для харизмы. На детишек действует, но бабы эту хуиту моментально выкупают, чуя омежку-трясуна в броне из курсов по харизме. Посмотри вырезки стримов, у него обычный голос обычной сои, переходящей иногда на писклявый визг.
92 1069445 0
>>067817
я тоже омежка но женского пола. тут смотри какая тема. если типок всратенький и он омежка - то это минус. если симпатяга то это большой плюс понимаешь. ну типа несовместимое. высокий чел с довольно правильным и привлекательным лицом на самом деле немного скромный - топ.
93 1071246 0
>>069445
Так дедп карлик.
94 1071273 1
>>071246
Какой карлик. 190 он.
95 1071280 1
>>071273
190 круток в казиныче разве что
96 1071294 1
лиагнид уродин пидарок
video2025-09-2908-38-45.mp43,5 Мб, mp4,
1280x720, 0:10
97 1076873 0
Паника в свинарнике через 3...2...1....
98 1076909 0
>>076873
1700 по курсу 42, какие 25 долларов
но все равно дёшево да
да и игра калом будет комуне поебать
99 1076919 0
>>076909
не поебать тем, кто его голосовухи пьяные слушал, про "нищую гривну, пошли нахуй и прочее ахахаха"
Свиносраки выгорают
100 1076923 0
>>035992 Да не такой уж он и новый он ваще обзоры на игры для 3дс делал в десятые
101 1076927 0
>>076919
Он в таком же духе выражается про всех, независимо от происхождения, это типа такие преколы, не удивлюсь если и про нищий рубль говорит (хз стримы не особо сморю), то есть он наоборот подчеркивает равное ко всем отношение хуесося (по детски) всех без поблажек.
102 1076932 0
кому не похуй на этого грузина или откуда он?))
103 1076957 0
>>076932
Душанбе, он полутаджик хоть и никогда не подумаешь
104 1077023 0
>>076873
хохлозависимый еблан успокойся
105 1077028 0
>>076927
"ну он же шутит"
удобно. он может ссать всем на ебало и вы будете "ну да, это же шутки" как он чуваку на стриме говорил что его мать шлюха.
Ну ок, куколды сраные
106 1077032 0
>>077028

>он чуваку на стриме говорил что его мать шлюха


Кастом сторис ты? Угораю когда на такие "оскорбления" мамки идет настоящая реакция. "Ты чо пра маю маму сказал а??? ЫЫ"
Ты просто буковки на экране, он зрилов даже не знает, а вы на свой счет принимаете , ряяя нас оскорбили, кого вас? Рандомный никнеим в чате? Масса, опомнись, ты просто алфавит для него, набор букв с табло поля чудес, ничего личного
107 1077046 0
>>052581
У него вообще войсморфер стоит. Посмотри его первые видео. У него высокий омежий голос

https://www.youtube.com/watch?v=uJ9UC-TN1Z8
108 1077100 0
>>077032
он говорил это адресно михасу в лицо, публично
109 1081457 0
>>077100
Ну так пусть терпит школота ебанаа
image.png3,6 Мб, 1879x1127
110 1082078 1
Конвей окончательно стал джокером
15474230.jpeg168 Кб, 1280x924
111 1090186 0
112 1090389 0
>>082078
Абсолютно безынтересный хуй, жду когда уже всплывёт история как он и другие наркоманы в чате Светова деанонили и травили наркоманов не из их тусовки и мусорили за наркотики.
113 1090571 1
>>090389
Все про это знают. Но кому не похуй на объебосов? Только если ты сам объебос.
114 1090573 0
>>090571
конвей и есть объебос
115 1090577 1
>>090573
А я про что? Всем похуй на разборки объебосов. У шайки светки нулевая репутация со старта.
116 1093751 0
>>082078 Конвей и витубер клоунвей это одно лицо ?
117 1095826 0
Что это за хуйня? Почему всем резко стало норм, что мужик на стриме трясет сиськами?
Прошлая модель ещё была неоднозначна от части, но тут тенденция прям ясна как день. Причем вы ебало его видели вообще? Сук он выглядит как по-настоящему сторчавшийся Эдвард Нортон в худшей своей форме.

Впрочем я бы клоуниху конечно все равно бы отъебал
118 1095911 0
>>095826
Онлик скоро
119 1096266 0
бамп
120 1099700 0
какой-то нелепый дегенерат на стриме мэда какую-то хуету несёт. полнейший даун
121 1101009 7
Мерзотный омеган, который кривит свой голос (мб из за комплексов). Тона воды в видео для растягивания хронометража (чтоб юпуп лучше бустил и рекомендовал его рыганину) и дегроидных рассуждений. Он мне пару раз в реках попадался, но больше 5 минут его голоса не осиливал. Решил глянуть полный видос после того как он жопичу на стриме нализывал. Орнул с его 100500 видосов про разъебалово быдлоруссов (как будто до этого они были дохуя значимыми и важными). Если суммировать, то сабж тупой таракан-падальщик паразитирующий на популярных у верхнего унтернета темах, не имеет собственного мнения о чем либо (такая же амеба как хесусгвн). Ахуел, когда узнал, что великий трахатель гномов ЗИО с ним екшается, хотя ему в пору таким инфузориям в ебла харкать.
122 1101472 2
>>035916 (OP)
Куколд вырусь либердыр
123 1101493 0
>>101009

>великий трахатель гномов ЗИО


Что за стори про гномов?
IMG20251224153805470.jpg77 Кб, 1170x990
124 1102451 0
Жестоко про конвея
125 1102455 1
>>101493
Критическая монография шевцова
127 1103024 0
>>101009

>ЗИО


он срочку даже не служил
128 1109423 0
бамп
129 1114664 0
сабж что-нибудь говорил про 5 часовой видос про новое олдовое?
130 1114698 0
>>114664
А что там?
131 1114744 0
Мерзкий вырожденческий хуесос, знаю что ты отсюда все занюхиваешь. Ебаный нормис-инцел, надеюсь топаз с тобой побазарит
132 1115636 0
>>114744
Твой маняпаз только пасты с двачей рассказывать нормисам может лол
133 1115638 0
>>076957
Кому ты пиздишь лол, осетин он
134 1115643 0
>>048213
Так а хули жалеть лол? Одно дело когда тебя туда насильно кинули и заградотряды в спину поставили, а этот туда добровольно конкретно за этим и пошёл, кесарю кесарево хули
135 1116220 1
>>101009

>Мерзотный омеган


>кривит свой голос


>Тона воды в видео для растягивания хронометража


>тупой таракан-падальщик паразитирующий на популярных у верхнего унтернета темах


Да. Но у него есть достоинство, он последователен во взглядах, и транслирует, как мне кажется, свое искреннее мнение. У него была адекватная позиция по тупой тряске на тему игр, про того же ассасина, где он не стал подсасывать толпе ради классов

не дедп47
136 1116302 0
>>116220
Лёня даже тут свою омеганскую натуру проявляет. Он спецом дефает игры, на которые всем похуй (юбикал и тодопараша), типа я постиронист)))0) Чтобы потом было легче прикрыться от реальных предъяв. На то, что любят все, он нихуя плохого слова не скажет, а так же лизнет. Считай, всё так же пинает слабого, но в видеоигровом поле.
137 1116303 1
Совместрых стримов с Майзом и Рейденом (и Зио) больше не будет, выписаны из друзей за мир с ненавистным Мунлайтером. Подсосы предали хозяина.

Орнул с Рейдена, который у себя в тележечке выебывался, а ирл через общих знакомых пытался выйти на связь. Представляю, как он на созвоне обтекал. Ну в сейфспейсике гигачада легко строить, а ирл... Майзенберг туда же. Ещё на истории с Виталькой было видно, что он омежка, который затрясся от возможных последствий.
138 1116304 0
Не удивлюсь, что разнарядка поступила от самого Леонида. После такого Терпи47 выпустит плаксивую историю и снова зажертвит, попросит у всех прощения и скажет, что будет делать ролики по ЖРПГ. Виталя 2.0.
139 1116309 0
Мне больше интересно реально ли Леонид донатил на ВСУ, что бэбэй, что Мунлайтер делали намёки, а Дедпи, вместо классической реакции "чего блять, ты чё долбоёб?" Замер на несколько секунд и после выдал какой-то жидкий ответ.
Подозрительно, однако. Ведь если в самом деле, то весь его образ нетакоднозначника и моралиста совершит рухнум
140 1116334 4
>>116309
Какой неоднозначник, лол. Человек с рук кормит русофобов и яшкается с такими же релокантами. Все понятно стало после его моральных упрёков знаменитостей за скам и наеб аудитории. И в это же время он корешится с линком и шевцовым, которые аудиторию на своей крипте наебали. Дедпи же сам сказал, что общаться он будет только с теми, кто не будет задавать неудобные вопросы. Позиция уверенного в себе человека.

Да даже по поведению дедпи/майза и мунлайтера/кастома видно, кому похуй, а кто обиженка. Первые два тряслись, че-то мямлили, "иди няхуй чиииил", а вторые на релакс вайбике смотрели и рофлили. Они же на вбросы дедпи сразу постоянно говорили "хорошо, давайте отталкиваться от позиции, что вы говорите правду. Аргументы какие-то, доказательства будут? Лёня заочно пососал в этом конфликте, там даже пруфы какие-то не сработают, потому что людям похуй на пруфы и похуй, о чем вы сретесь. Все смотрят на поведение, считывают его. Лёня вел и ведёт себя, как омежка. Бэбэй и ко - уверенно. Ну и понятно, что не всю инфу слили, козыри всегда должны быть на руках.

Леонид, ты в себя слишком поверил. Если ты несколько раз отпиздил тех, кто не даст сдачи, это не значит, что ты отпиздишь всех в этом мире. Ну, сейчас ты на своей шкуре это ощущаешь.
141 1116345 0
>>116334

> Какой неоднозначник, лол. Человек с рук кормит русофобов и яшкается с такими же релокантами.


Но всё же их высказывания он на публике осуждает, что на его русскую аудиторию вполне работает и они считают его добрым парнем, который вынужден демеджконтролить высказывания его непутёвых друзей.

> мунлайтера/кастома


Лучше бы эти двое делали видос, они знают куда надавить и те же стори мунлайтера про дедпи в видосе Бэбэя не упоминаются, а они очень хорошо подчеркнули бы до чего же Лёнька обидчивый и мелочный.
142 1116355 4
>>116345
Хуесос47 ты че оправдываешься?
Очко жимжим?
Ну правильно. Сейчас от жмиля найдутся подсос кто папочку с твоими зашкварами в прокуратуру отнесет.
И можешь забыть про РФ, хуета ты чмошная.
143 1116390 0
>>116345

>Лучше бы эти двое делали видос, они знают куда надавить и те же стори мунлайтера про дедпи в видосе Бэбэя не упоминаются, а они очень хорошо подчеркнули бы до чего же Лёнька обидчивый и мелочный.


Обиженки называют других обиженок обиженками, как это называется
144 1116405 0
>>116390
Это называется хрюшка обиделась.
Или кирпич пожарь и порычи пятачкастое
145 1116503 0
>>116345
Ну Жмиль эти истории на стриме сегодня заценил и записал ДП в касту обиженных шизов и попущенок.
1770574920615.png84 Кб, 488x483
146 1116505 0
Намечается мясо? Еще и ссылку на видос в некст посте постиронично вбросил. Илюха мэд база всё же наш слоняра, и такую хуету просто так не оставит.
147 1116506 0
Жмиль база.
Все по фактам и справедливости, как всегда.
1446211168909.png400 Кб, 450x720
148 1116509 0
>>101009

>Мерзотный омеган, который кривит свой голос (мб из за комплексов).


Мы так делали еще в школьные годы в нулевые. Потом это уже стало моветоном. Пародировать кого-то - норм, а кривляться, как школьник-чепухонец какой-то - это норм только в среде таких же школьников.
Хотя учитывая какая у него ЦА, он в своей тарелке.
149 1116511 0
>>116505
А ведь в некст посте даже ссылки не было...

У нас второй Аргон нарисовывается - тоже оказался не нужен кумиру Мэду...
150 1116512 0
Один человек когда-то влез в спор в твиттере про пиратство в амэрике. Ляпнул "хаха пиратство норм", на что получил хуем по лбу со словами "в других странах за него и присесть можно". Что прозвучало в ответ? "РЯЯЯЯ ПИРАТОХЕЙТЕР КОРПОРАТОБЛЯДОК!!!!!". В беседу включился анимешный манагер и сказал, что аниме с пиратских сайтов кста тоже банить нельзя. Что прозвучало в ответ? "РЯЯЯЯЯЯ ДОНОС НАКАТАЛИ!!!". Жопа сгорела, удаляешь позорные твиты и копишь обиду на 5+ лет из-за своей же тупости. Ебало этот чела имагинировали?
151 1116515 0
>>116509
Учитывая его ЦА, он должен говорить на мове. До сих пор ору с его шизиков в чате. На каком-то из срачей не особо давнишних залетел почитать, че там пишут, тегал какого-то долбоеба, что политоту постил. 3 варна, "причина тряски??" в мой адрес, бан. Что сделал порвашка? Правильно, побежал ко мне в ЛС постить хохлогурятину и писать, что там где-то мой пахан валяется. Ну и в ЧС кинул, само собой. Причина тряски, как говорится.
152 1116531 0
>>116515
Какой смысл подсасывать хохлобыдлу мне неведомо.
Не быть за гойду и не быть зетником - это одно, но выгораживать хохлобыдло и подсасывать им, при том, что они тебя в целом-то за такое же "руснявое говно" считают - это клиника.
А главное, профит-то в чем?
Особенно учитывая то, что будучи релокантом, ты все еще зарабатываешь с РФ, лол.

Даунизм какой-то.
Если ненавидишь русню, то нужно идти дальше и порвать все связи с ней, пусть тебе украинцы донатят. Или не будут? Ой.
image.png305 Кб, 484x542
153 1116532 1
Не пугайте Леонида, он читает двач и трясется...

Вообще, что он читает? Этот тред? Так он за полгода еле 150 постов набрал.
154 1116533 1
>>116532
После обвинений в "доксе семьи" от Дедпи47 и "распространения этой инфы среди общих знакомых" (знать бы кого), мы обсуждая этот момент лично со всеми участниками конфликта, кроме само собой Лёни, устроили в 5 лиц поиск так называемого источника вброса. По началу все тыкали друг в друга, после был найден ИНСАЙДЕР и я лично пришёл к нему спросить чё за вбросы. Инсайдер как оказалось был не при делах хотя на него указали несколько человек. Ну и спустя ещё несколько часов разборок выяснилось, что сурс Леонида это... комменты на Лурке, Двач и "в донатах сказали". А так же выяснилась причина месячной тряски Леонида в преддверии выхода видео бабая.

Из этих ДОСТОВЕРНЫХ ИСТОЧНИКОВ Омеган47 узнал что конкретно я и бабай копаем что то про его семью, про его личную жизнь, чтобы рассказать это всё в видео на публику. Однако когда видос вышел и там ничего подобного не оказалось, то кровоточащая пизда Леонида не смогла признать ИНСАЙД пиздлявым вбросом и продолжила гнуть свою линию. Но вот так не задача, и на стриме мы с Кастомом тоже НИЧЕГО подобного не "слили" и выразили исключительно свои личные претензии к Леониду за его трухлявый базар и закулисную отмену. Это однако не помешало Обиженке47 на огромную аудиторию заявить что его семью доксили и что то там распространяли.

Ну тут прямо как в ситуации из 2021 года когда Лёне тоже кто то там сказал, что я на него ДОНОСЫ пишу и он поверил, а когда нихуя не произошло то... всё равно начал всем про это рассказывать как публично так и кулуарно. Здесь же Леониду снова было принципиально остаться в позе жертвы и продолжать убеждать себя что вокруг враги потому что ИНСАЙДЕРЫ. Но повторю слова со стрима: Кому ты нахуй всрался чтобы тебя сливать?

А вообще это забавно, что в ситуации когда Лёня надевает на себя корону жертвы, ведь на постиронии уже не выехать, и выдвигает такие обвинения в адрес обидчиков - единственный человек чьи данные реально слили это МОИ и единственный человек чью семью задели в ходе конфликта это МОЯ. Братан бери выше, в ответке бабаю заяви что это тебе ноги сломать хотели чё уж тут.

Я могу только поздравить Леонида с полноценным превращением в Виталика ведь после арки Санитара Леса пошла арка Инсайдов Даниила Волкова. Сам себя захуярил своим же оружием. А вообще за такие безпруфные вбросы про докс семьи извиняться принято, но учитывая что даже после моих разговоров с компанией Дедпи, последний остался в позе обиженного - извинений за вбросы можно не ждать. Полное сумасшествие на почве интернет драм не позволит отпустить ситуацию. Тебе предлагали дважды побазарить и выйти на мировую ещё два года назад, то есть ДО столь болезненной темой с рекламой наркошопа в твоей телеге. Другие люди так же тебе говорили что конфликт хуйня и он решается за один созвон (как показала практика с майзом и рейденом), но ты что тогда был обиженным на весь свет мальчиком с задней парты - что сейчас. Время идёт - человек не меняется. В свои 30 то годиков такое увы не лечится ни в каких санаториях.

Я все свои претензии на стриме тебе популярно высказал и хотел бы на этом тему закрыть. Желаю Леониду не захлебнуться в собственном говне и наконец-то начать рассказывать про игрульки которые тебе реально интересны, а не подпитывать аудиторию своими срачами, без которых ты навряд ли будешь хоть кому то интересен.
154 1116533 1
>>116532
После обвинений в "доксе семьи" от Дедпи47 и "распространения этой инфы среди общих знакомых" (знать бы кого), мы обсуждая этот момент лично со всеми участниками конфликта, кроме само собой Лёни, устроили в 5 лиц поиск так называемого источника вброса. По началу все тыкали друг в друга, после был найден ИНСАЙДЕР и я лично пришёл к нему спросить чё за вбросы. Инсайдер как оказалось был не при делах хотя на него указали несколько человек. Ну и спустя ещё несколько часов разборок выяснилось, что сурс Леонида это... комменты на Лурке, Двач и "в донатах сказали". А так же выяснилась причина месячной тряски Леонида в преддверии выхода видео бабая.

Из этих ДОСТОВЕРНЫХ ИСТОЧНИКОВ Омеган47 узнал что конкретно я и бабай копаем что то про его семью, про его личную жизнь, чтобы рассказать это всё в видео на публику. Однако когда видос вышел и там ничего подобного не оказалось, то кровоточащая пизда Леонида не смогла признать ИНСАЙД пиздлявым вбросом и продолжила гнуть свою линию. Но вот так не задача, и на стриме мы с Кастомом тоже НИЧЕГО подобного не "слили" и выразили исключительно свои личные претензии к Леониду за его трухлявый базар и закулисную отмену. Это однако не помешало Обиженке47 на огромную аудиторию заявить что его семью доксили и что то там распространяли.

Ну тут прямо как в ситуации из 2021 года когда Лёне тоже кто то там сказал, что я на него ДОНОСЫ пишу и он поверил, а когда нихуя не произошло то... всё равно начал всем про это рассказывать как публично так и кулуарно. Здесь же Леониду снова было принципиально остаться в позе жертвы и продолжать убеждать себя что вокруг враги потому что ИНСАЙДЕРЫ. Но повторю слова со стрима: Кому ты нахуй всрался чтобы тебя сливать?

А вообще это забавно, что в ситуации когда Лёня надевает на себя корону жертвы, ведь на постиронии уже не выехать, и выдвигает такие обвинения в адрес обидчиков - единственный человек чьи данные реально слили это МОИ и единственный человек чью семью задели в ходе конфликта это МОЯ. Братан бери выше, в ответке бабаю заяви что это тебе ноги сломать хотели чё уж тут.

Я могу только поздравить Леонида с полноценным превращением в Виталика ведь после арки Санитара Леса пошла арка Инсайдов Даниила Волкова. Сам себя захуярил своим же оружием. А вообще за такие безпруфные вбросы про докс семьи извиняться принято, но учитывая что даже после моих разговоров с компанией Дедпи, последний остался в позе обиженного - извинений за вбросы можно не ждать. Полное сумасшествие на почве интернет драм не позволит отпустить ситуацию. Тебе предлагали дважды побазарить и выйти на мировую ещё два года назад, то есть ДО столь болезненной темой с рекламой наркошопа в твоей телеге. Другие люди так же тебе говорили что конфликт хуйня и он решается за один созвон (как показала практика с майзом и рейденом), но ты что тогда был обиженным на весь свет мальчиком с задней парты - что сейчас. Время идёт - человек не меняется. В свои 30 то годиков такое увы не лечится ни в каких санаториях.

Я все свои претензии на стриме тебе популярно высказал и хотел бы на этом тему закрыть. Желаю Леониду не захлебнуться в собственном говне и наконец-то начать рассказывать про игрульки которые тебе реально интересны, а не подпитывать аудиторию своими срачами, без которых ты навряд ли будешь хоть кому то интересен.
155 1116534 0
>>116533
А может кто нормально рассказать почему они друг с друга трясутся?
156 1116556 2
>>116534

>нормально рассказать


По словам Мунлайтера, Дед обиделся из-за своего обосрамся в твиттеросраче шестилетней давности. Потом он как-то стримил аниме с пиратских сайтов, там ссылку постили на сайт, а в те времена лицушники с сервисами заходили на рынок. Мунлайтер про это написал в контексте лицемерия из прошлого срача (в первом сраче Дед топил за работяг, которые пиратят игры и защищал их, простой челик же пиратством ничего не сделает. При этом смотрел фандаб-аниме от челов, которые несут вред индустрии на стриме. Ну и сам вредил стримом. Когда ему на это указали, то выяснилось, что на работяг похуй, это их разборки и его не ебут) и побежал плакаться по всем соцсетям. Это заметил человек из этих лицухоконтор и написал, что каналы, где смотрят пиратский контент, могут снести по авторским правам. доеб про аниместримы от Мунлайтера жижный, из разряда "тупо доебаться", но:
- Мунлайтер подчеркнул двойные стандарты Деда
- спас, по сути, канал Деда от внезапного бана
Но даже эта жижа перекрывается поведением Дедпи, ведь он посчитал, что Мунлайтер написал на него ДОНОС, и теперь придется аниместримы отменить. Ну и понеслась.

Потом через год, после видосов по Metal Gear Rising у Дедпи спросили, будет ли обзор на Metal Gear Rising? Дед ответил, что нет, потому что Мунлайтер уже снял свой обзор и "запачкал игру" (и снова снёс эти комменты).

Потом Мунлайтер два раза предлагал мировую, но Дед посылал его нахуй и хуесосил. А затем была история с шопом в тг.

Ещё Дедпи писал людям, с которыми собирался стримить Мунлайтер, чтобы они не стримили. Мунлайтер стал писать этим людям, чтобы разобраться, а Дед посчитал, что он по его знакомым бегает и инфу вынюхивает.

Ну и под конец Дедпи обвинил Мунлайтера в доксинге его семьи, результат тут >>116532.

Поэтому и срутся. Мунлайтер проткнул Деда в первый раз, тот обиделся и поудалял посты. Потом доебался второй раз, Дед снова обиделся и развёл ZOMGTEHDRAMA!!!1 про донос. Спустя годы Мунлайтер, подуспокоившись, попытался пойти на мировую и замять старые обиды, но Дед не стал. Из-за политоты, казино и мемов про мосты появилась новая ненависть, потом история с рекламой в тг. Ну и обида и паранойя Деда привела к пиздежу за спиной Мунлайтера с личками и сливами. Вот Мунлайтер и притягивает его за этот пиздёж.

Дед ничего за это время по этому поводу не сказал. Посмотрим, что будет завтра.
156 1116556 2
>>116534

>нормально рассказать


По словам Мунлайтера, Дед обиделся из-за своего обосрамся в твиттеросраче шестилетней давности. Потом он как-то стримил аниме с пиратских сайтов, там ссылку постили на сайт, а в те времена лицушники с сервисами заходили на рынок. Мунлайтер про это написал в контексте лицемерия из прошлого срача (в первом сраче Дед топил за работяг, которые пиратят игры и защищал их, простой челик же пиратством ничего не сделает. При этом смотрел фандаб-аниме от челов, которые несут вред индустрии на стриме. Ну и сам вредил стримом. Когда ему на это указали, то выяснилось, что на работяг похуй, это их разборки и его не ебут) и побежал плакаться по всем соцсетям. Это заметил человек из этих лицухоконтор и написал, что каналы, где смотрят пиратский контент, могут снести по авторским правам. доеб про аниместримы от Мунлайтера жижный, из разряда "тупо доебаться", но:
- Мунлайтер подчеркнул двойные стандарты Деда
- спас, по сути, канал Деда от внезапного бана
Но даже эта жижа перекрывается поведением Дедпи, ведь он посчитал, что Мунлайтер написал на него ДОНОС, и теперь придется аниместримы отменить. Ну и понеслась.

Потом через год, после видосов по Metal Gear Rising у Дедпи спросили, будет ли обзор на Metal Gear Rising? Дед ответил, что нет, потому что Мунлайтер уже снял свой обзор и "запачкал игру" (и снова снёс эти комменты).

Потом Мунлайтер два раза предлагал мировую, но Дед посылал его нахуй и хуесосил. А затем была история с шопом в тг.

Ещё Дедпи писал людям, с которыми собирался стримить Мунлайтер, чтобы они не стримили. Мунлайтер стал писать этим людям, чтобы разобраться, а Дед посчитал, что он по его знакомым бегает и инфу вынюхивает.

Ну и под конец Дедпи обвинил Мунлайтера в доксинге его семьи, результат тут >>116532.

Поэтому и срутся. Мунлайтер проткнул Деда в первый раз, тот обиделся и поудалял посты. Потом доебался второй раз, Дед снова обиделся и развёл ZOMGTEHDRAMA!!!1 про донос. Спустя годы Мунлайтер, подуспокоившись, попытался пойти на мировую и замять старые обиды, но Дед не стал. Из-за политоты, казино и мемов про мосты появилась новая ненависть, потом история с рекламой в тг. Ну и обида и паранойя Деда привела к пиздежу за спиной Мунлайтера с личками и сливами. Вот Мунлайтер и притягивает его за этот пиздёж.

Дед ничего за это время по этому поводу не сказал. Посмотрим, что будет завтра.
images.jpg10 Кб, 230x219
157 1116565 0
Зачем такие красивые мальчики ссорятся меж собой...? Больно смотреть, не знаешь за кого болеть, кто красивее..вот лучше бы с хованским ссорились, его не жалко.
158 1116669 0
>>116334

> на релакс вайбике


> ПОХОРОНЫ ЭКЗЕКУЦИЯ ТОТАЛЬНОЕ УНИЧТОЖЕНИЕ ПУЛЬТ ОТ ЯДЕРКИ


Базонюх, твоя маманя устаëт стирать штаны, пожалей еë.
159 1116719 2
>>116669
Так я не Deadp. Ему в чате пиши.
160 1116733 0
О, пошел пиздеж, как и ожидалось.
Кастом: меня друзья подначили на хуйню и сами же после этого слились, типа, мы не при делах
Дедпи: кастом сделал такую хуйню, что от него даже друзья отвернулись, а он обиделся
161 1116741 0
жижа видос, как и ожидалось. половина инфы переврана, про неудобное промолчали (удаление постов дедпи, его ИРОНИЮ про смотрю на лицсервисах, обвинения в доксе), на неудобные вопросы ответ "ты чё дурак?/иди нахуй". жмиля приятное мы вставим, неприятное не вставим
.png2,2 Мб, 2052x1129
162 1116792 1
Я давний фанат бебея, но вообще был не в курсе его стрима с топазом и двух недавних видео. У него не выходили давно видео по играм, ради которых я и подписался лет 8 назад.
К дп47 отношусь положительно по причине его хвалебного обзора старфилда и в целом того что он идет против мейнстрима активно во многих вопросах.

Вот мое мнение:
1) То что дп47 уехал из рф и у него друзья либералы -- однозначный плюс и я не понимаю как это можно выставлять в качестве разоблачения
2) То что бебей стримил с топазом -- полный пиздец, я такого вообще не ожидал от бородача
3) То что кастомсториз приставал к гилтикус ирл -- еще больший пиздец и абсолютно свинское поведение, гилтикус няша при этом
163 1116800 0
>>116556
Не вижу никакой проблемы в действия деда
Во всем прав
Пиратить аниме -- база, хуесосить мунлайтера -- база х2. В чем не прав то?
164 1116826 0
Какие же ютуберы гнилые пидарасы. По факту уровень претензий околонулевой, буквально высосаны из пальца. Но драму нагнали шо пиздец. Как будто там кто-то свою мать выебал, расчленил и в посылках другим ютуберам разослал. Еще и грозиться кляузничать ума хватает. Мдэ..
165 1117039 0
>>116792

>К дп47 отношусь положительно по причине его хвалебного обзора старфилда и в целом того что он идет против мейнстрима активно во многих вопросах



Леонид , ты же ныл, что двач мёртв по причине того, что твой тред не взлетел, а теперь свой тред бампаешь такой толстой хуйнёй.
166 1117096 0
>>117039
Так на дваче, как теперь выяснилось, сливали инфу про то, как его омежные подкаты тян отшила, и инфу какую-то рыли.
167 1117102 0
>>117096
Решил вверх листануть, и кроме анонимных буков ничего не увидел, но дед затрясся.

А вот это в свете последний событий выглядит ещё рофельнее >>045115
>>047849

Охуенно Лёня затрясся с дохлого треда, где пики обсуждений - срач с Виталей и нынешний.
image11 Кб, 447x447
168 1117118 0
>>116792

>отношусь положительно по причине его хвалебного обзора старфилда


>гилтикус няша


>.png


Я сразу заподозрил что-то неладное. На всю доску у нас один любитель сралфилда
CumRayne69ever.png1,3 Мб, 1280x720
169 1117120 0
CumRayne69ever.landa.jpg41 Кб, 955x478
170 1117138 0
171 1117151 0
>>117138
>>117120
Ну и нахуй ты это запостил? Дед ща опять доксинг всем подряд приписывать будет
172 1117244 0
А че по итогу то?
Я глянул концовку стрима мунлайтера с подсосами деда и ваще нихуя не понял. Сам мунлайтер сидел в каких-то ахуях, гости угарали с майзенберга и обвиняли его во всех вбросах, самого майза тоже добавляли в созвон периодически где он как-то обмякая пояснял.
Че это за хуйня была? Что произошло, кто виноват? По итогу просто НЕДОПОНИМАНИЕ, или во всём виноват серый кардинал майзенберг? Или ваще что-то третье?
173 1117246 0
>>117244
Дед навырывал из контекста и все переврал практически. Все пруфнули, Дед как обиженка все равно стоит на своем. Инфу Майзенберг доносил как-то непонятно - он что-то не так сказал, другие не так поняли, и понеслась. Вот Мунлайтер и охуел, что большая часть этой хуйни про доксы хуексы от Майзенберга пошла.
174 1117265 0
>>117118
>>117039
Извините, но мои посты набрали больше реакций "мне это нравится", так что с споре победила я
175 1117284 0
>>116556

>Ну и сам вредил стримом


Обожаю эту хуетовщину от копирайтеров. Будь их воля, они бы и совместный просмотр купленной кассеты и передачу дисков запрещали. Хотя стоп, последнее они уже запретили
176 1117354 1
Дед, я знаю, ты читаешь тред, но напрямую связаться не могу. Слишком сильно ты шумиху раздул своим роликом, дурак конечно. За тебя взялись серьезные люди. Большего сказать не могу, да ты и так по-любому скоро от кого-нибудь тоже подобное услышишь, донесут инфу лично.
177 1117356 0
>>117354
Так он не в РФ и возвращаться не собирался.
178 1117363 1
>>117354

>За тебя взялись серьезные люди


О нет, Стас Ай, как просто посмотрел их срач.
1770712499300.jpg224 Кб, 1074x524
179 1117365 0
>>117363
Ебать в натуре
Пизда деду короче
180 1117369 0
>>117365
Предательство заключается в чем? В том что он уехал из рф как и буквально блядь все?
181 1117377 2
>>117369
Какие все, порк?
182 1117380 0
прикиньте как дед сейчас трясётся, если в прошлый раз, когда его стас упомянул, тот аж заистерил и с майзом посрался

а тут не виталя или майз, тут уже куча шишек рунета из всех слоёв

вот это мэд подъебал конечно, развел шумиху чтобы про деда и его делишки ещё больше людей услышало. мэд же сказал "хотите задавить? давайте, и я задавлю". люди не захотели. вот он и взял все в свои руки. а дед нихуя не понял и принял это за защиту. ну а хули с анимедауна взять, у него максимум постиронии - "ыыы я паел гавна"
183 1117386 0
>>116505
Мде... жря Леопольд перед Жопичем ластился, хвалил его, говорил как Чмэд умно придумал перефорс: Жопич → Joe Peach.
184 1117387 1
А почему Лёнчик так рвётся от того, что его "друзья" это самые что ни на есть подсосы? Так обидно стало, что в своей жижной ответке решил проецировать тейки двух базонюхов на них самих. Вот только Валера и Миша это изначально два популярных чела, которые стали таковыми без помощи того же Бабая. А кто такие Майзенберг и Рейден? Буквально ноунеймы, которые без Лёнчика ничего из себя не представляют.
185 1117389 0
>>117387
Да у деда мышление обиженной омежки с двача, коей он и является. Вот и весь ответ.
186 1117391 0
>>117363
Лёня, спок)
187 1117394 0
>>117386
Так он ради того чтобы поднасрать деду сговорился с хованом разыграть драму, "подставиться" под иноагента, позвать жмиля, нашуметь на весь рунет. он же сам говорил, что мог бы донатилки деду отрубить, но другая сторона не захотела проблем для деда. тогда он решил действовать самостоятельно, но типа это всё случайно вышло - пусть люди властные услышат и предпримут меры. Вот вам и постирония
188 1117401 2
>>117369

>как и буквально блядь все?


Интересно, кто же эти "все" такие:
-Банан, который угорал над бомбёжками Белгорода и Курска, а также желал их аннексии Украиной;
-Хесус, донативший ВСУ, и оправдывавший похищение мирняка хохлами во время вторжения в Курскую область;
-Хрюзай, донативший ВСУ и призывавший разъебать Крымский мост;
-Конвей, призывавший "постоять 5 минут рядом с военкоматом с коктейлем молотова в руках";
-Игорь Линк, якшающийся с хохлогномом айтипедиком, вместе с которым наебал своих же подписчиков на шиткоинах.

Охуенная компания друзей у деда получается. Сплошь одни террористы, экстремисты, иноагенты и скамеры. Ну он-то точно хороший человек. И вот такого человека оправдывает Зио, я хуею.
189 1117415 0
>>117401

>Охуенная компания друзей у деда получается


Да. Намного лучше какайпросто, жмыря или кто там еще в рф остался
190 1117421 0
>>117415

>жмыря


Преданный подсос деда же
191 1117426 0
>>117401
Даже если все они соберутся в ебучего мегазорда они всё равно не станут такими же гноем не то что как Топаз, но даже до Стасяна не дорастут.
192 1117429 0
>>117426
Потому что ты так сказал, хлопчик?
.png644 Кб, 700x575
193 1117433 0
>>117421
Буквально пик
194 1117440 0
>>117426
Так сказать гниль ютуба
195 1117447 0
>>117415
А жмырь тебе что сделал? Вроде, не щамечен ни в доеосительстве, как Макака с Поленом, ни в людоестве
196 1117457 0
>>117387

>А кто такие Майзенберг и Рейден? Буквально ноунеймы, которые без Лёнчика ничего из себя не представляют.


А смысл их тогда в ролик вставлять , что они Михуила травили, если они такие ноунеймы. Понятно, что он в голову Лёни залез с Майзенбергом, но выглядит всё это жиденько. Про Лёню только Банан к слову пришёлся. Ну и донаты икс менам на полуслове как Виталий иксбт, причём Виталя реально был обманут. А чё Бэбэй то остановился?
197 1117459 0
>>117429
Потому что стрим с топазом это все равно что если б какой-нибудь либераха завтримил с лично узбеком игиловцем из крокуса
1645194387569.png348 Кб, 585x685
198 1117462 0
199 1117479 1
>>117459
Топаз это солдат , причём тут крокус? Просто солдат, который говорит про жесть войны, которая не будет приятна ни одной из сторон, война жестокая вещь сама по себе. И на его психике это сказалось.
200 1117480 0
>>117479
А, ну тогда ладно. Герой и патриот. Надеюсь, его именем назовут парту в какой-нибудь школе
201 1117481 0
>>117479
Изнасилования и пытки не входят в понятие «просто солдат», это поступки делают его военным преступником по определению, а это равноценно одебилевшему ваххабиту территористу
202 1117482 0
>>117481
Есть пруфы, что топаз совершал все конкретно сказанное?
203 1117483 0
Блять, а ведь дедп затеял этот срач с фантазированием и пиздежом по одной простой причине - почти тридцатилетний лоб пошел на свидание с тяночкой и обосрался. Думайте, пацаны.
204 1117484 0
>>117481
Солдат убивающий вражеских солдатов не может быть военным преступником. А кидаться словами "военный преступник" некорректно, преступник он или нет будет определять военный суд.
205 1117488 0
>>117484
Так он хвастался тем как лично мирняк кошмарил

>>117482
Ну типа если его признание за пруф не считается то ни одна либераха хохлам не донатила пока выписки банковских транзакций не покажешь
206 1117494 1
>>117488

> Так он хвастался тем как лично мирняк кошмарил


Пиздишь, он сам с Донбасса и своих убивать бы точно не стал. Все его кулстори про пленных всушников
1235235643643262346.jpg59 Кб, 640x452
207 1117495 0
>>117462
Помнится он что-то там за думающую аудиторию предъявлял пензенскому милфхантеру.
208 1117497 0
>>117488

>Ну типа если его признание за пруф не считается то ни одна либераха хохлам не донатила пока выписки банковских транзакций не покажешь



Некоторые сами хвастались, как Вертолёт, Дрюзай. С пруфами выписки. Кто донатил, а кто нет пусть разбирается тот же суд, потому что обычные люди могут только осудить такие слова-их выбор.
209 1117501 0
>>117488

>Так он хвастался тем как лично мирняк кошмарил



Конкретно в видосе Бэбэя , из контекста следует, что там был бой с бойцами ВСУ и с кем-то он вступил в рукопашку и начал глаза давить. Русофоб-боец всу я так мог понимаю. Конечно либерахам выгодно, что б это был якобы мирняк и они в эту сторону именно направляют свою аудиторию.
1770729438335164.jpeg29 Кб, 480x360
210 1117502 0
>>117497
>топаз сам хвастается

>это не пруф покажи пруф ссылочку на рт


>ну так сам покажи


>либерахи сами хвастались

HAzL4DAaAAUd4Xh.jfif201 Кб, 1278x1080
211 1117528 0
212 1117541 1
Как же Жмиль разьебывает дедпи... Записал его в обиженки и пиздаболы.
213 1117600 0
>>117447
Жмиль теперь стал чуть ли не смотрящим по русскоязычному ютубу, кто когда и где что не так сказал отсматривает. И многие блогерые будто вызываются ему на ковёр отчитаться. Многие его совместные стримы выглядят как допрос. И если со всякими Дрюзаями и Камикадзе это можно сказать заслуженно, то вот Топаз например сам говорил что он пришёл к Жмилю просто поболтать о том о сём а попал будто реально на судебный допрос, где тот его строго и сухо расспрашивал.
214 1117607 1
>>117600
Ну так и заебись осматривает, непредвзято, за это и смотрят. Уж он не будет как нюня47 перевирать и выставлять всё так, как ему выгодно.
215 1117632 0
>>117501
Поехавший, у тебя Топаз вчера в интернет вышел и до ничего не заявлял?
216 1117636 0
>>117488
Одебилевший швайноскот твои беспруфные всхрюки стоят еще дешевле чем ты.
Пажарь кирпич и марш в тцк
217 1117650 1
>>117401

> Конвей, призывавший "постоять 5 минут рядом с военкоматом с коктейлем молотова в руках"


1) Что буквально является рофлом над ненавистными базонюхами ФБК, Волковым и акциям с фонариками.
2) Допустим, даже речь не о шутке, дальше что? Конченный гадёныш-базонюх типа тебя даже представить себе не может, что человек, который не поддерживает войну, может поддерживать действия, направленные против войны. У такого вонючего мерзкого гадёныша прошивка "война = родина = что-то по определению хорошее", что абсурд на уровне просто значений слов.
218 1117657 0
>>117401
Кстати, жалкий базонюх, хочу посмотреть на твои кривляния. Отвечай на вопросы.
Государству нужен мобилизационный ресурс для введения войны. Для этого оно объявляет мобилизацию. С вашей точки зрения - это абсолютное благо. Почему Кастомсторис сбежал в Казахстан?
Мунлайтер проживает в США, платит там налоги со своих рекламных доходов. США в том или ином виде поставляет военную помощь Украине, в т.ч. после прихода Трампа. Улавливаешь связь, базонюшка? Почему ты продолжаешь занюхивать у Мунлайтера?
219 1117667 0
>>117632
И какая нахуй разница, что он сказал до или после, если мы про конкретный видос Бэбэя говорим и Кикё из друзей Леонидым Родиным.
220 1117668 0
>>117380
Такое чувство будто бы я пропустил еще один двух часовой ролик. Была ситуация с бэбсом и аргоном и дедом, после этот видос все обсасывали. Потом дед выпустил свой видос, который он не хотел выпускать, но все же выпустил. И внезапно где то еще илюка вылез. Леонид в своем видосе жестко обосрался что ли? Че на него все кидаются то.
221 1117669 2
>>117657
>>117650

>ко-ко-ко



Не понимаю петушиный.
222 1117671 0
>>117657
А почему тогда это клоунское уёбище само сюда не приедет и докажет действиями или даже словами свой протест, а недовольно только из своей Польши, что тут нам делать ,а что нет.
223 1117673 0
>>117265
У нас не было спора. Я просто подметил шизика
224 1117675 0
>>117650

>человек, который не поддерживает войну, может поддерживать действия, направленные против войны


Это какие же действия, направленные против войны? Захохлы кричат лишь об одном действии — поражении Пыни, а следовательно и РФ в войне. О чём Ярик Конвей и пизданул в видео, которое он стыдливо убрал из закрепа своего твиттера. Но интернет помнит. https://youtu.be/Sjvw5_Zvvio
225 1117713 0
>>117667
Схуяли только про бебейский высер? Топаз говно, и этот факт за ним тянется давно.
EVvXMkNU0AUJhk2.jpg88 Кб, 880x654
226 1117727 2
>>117675

>Захохлы кричат лишь об одном действии — поражении Пыни, а следовательно и РФ в войне.


На самом деле это история идущая дальше, ибо подсвынки ползают на коленях перед хохлами, а хохлы пишут про "хороших русских" и радуются даже тому, что какого-нибудь рандома акула съела и довольно похрукивая хотят памятник акуле поставить, потому что "русачок сдох".

Нужно полностью отдавать себе в этом отчет.
Не быть за гойду - это нормально. А топить за хохлов, закрывая глаза на их собственное людоедство - это нихуя не нормально.
227 1117745 0
>>117668
Мэддисон решил "хайпануть", как обычно.
А обсерают за ответку, да, дед там, оказывается, всё переврал и нарезал так, как нужно. Жмиль всё разобрал с пруфами и датами. Вердикт - дед - жалкая обиженка, которая из-за срача в твиттере обиду держит больше 5 лет. Ну судя по истории про тян, которая с этого додика лютый кринж словила и слилась сразу, оно и неудивительно. Он ж по-любому ей про своих обидчиков рассказывал и любимых трапов из аниме.
228 1117755 0
>>117657

>унлайтер проживает в США, платит там налоги со своих рекламных доходов. США в том или ином виде поставляет военную помощь Украине, в т.ч. после прихода Трампа.


О, обожаю такую хуйню про налоги.
А ты не платишь их в РФ? Или ты все еще в школьном возрасте, а платят за тебя родители?
1706597008850870.gif284 Кб, 498x498
229 1117759 7
Знаете почему подсвынки не зовут к себе всяких нациков из Азова и прочих Стерненко, Вилатов Салочаев и т.д.?

Потому что они нацики и хейтят вас просто по факту рождения в РФ. Даже если вы и не в РФ уже. Вы для них просто русня и биомусор, хоть сколько вы там попукали и задонатили кому-то. Вашим неудачам или вашей смерти они будут только рады, хоть это ФБК, хоть хуеБК, хоть рандом, которого акула сожрала.

Это и есть реальность у подсвынков.
На вас ссут и зетники, и хохлы.
230 1117812 0
https://youtu.be/1gqp9ZSMuYE?si=Cjy-9JUWx347MVfs

Очередная постметаирония? Мне сил хватило только на ролик деда и пост в тг кастома, где он типа все на стриме порешал и вообще не хочет сориться. Что случилось, то? Очередные интернет друзья осуществляют свои интернет предательства?
231 1117838 0
>>117675
Т.е. ты сейчас полностью подтвердил каждое моё слово, жалкая базонюшка.
232 1117841 0
>>117755
Плачу, дальше что? Я не живу в США, я родился и вырос в России, второго гражданства у меня нет. Что ты хотел этим сказать?
233 1117846 0
>>117447
Очевидно потому что он турбопатриот
234 1117849 0
>>117265

>победила


Так Леночка это уже не погоняло?
235 1117885 0
>>117713
Так-то за ним много фактов вроде стояка на сирот и поздравления с днюхой алоизыча. Реально конченая тварь.
236 1117887 0
>>117727

>подсвынки


>похрукивая



Лолблядь. Прошло 7 лет с драмы с автоскрытием, а вы до сих пор пишете так, как вас выдрессирлвал скрипт-кун.
237 1117897 0
Леопольд Уродин.
238 1118017 0
>>116733
Так иронично, что кастом сам любит рассказывать про взаимоотношеник между людьми, про дружбу и буквально малюток в чате попускает, что они не в состоянии вообще взаимодействовать с другими людьми, что нужно уметь общаться и разговаривать, и решать пооблемы разговорами. А когда произошла ссора с кентами в японии, приехав домой, он даже голосовые не стал прослушивать от них, ебало этого социального коуча представили? Да и как же так получается, что он в конфликте с доюзаем, за слова в интернете поймал его на игромере, и по итогу влетел в него буквально с двух ног, но в ситуации с гилтикус, то просто быдлоокружение, которое он вокруг себя собирает, как в совокупности со всем этим, он реально верит в то, что является моральным камертоном? Он же просто быдло ебаное, дедпи подсветил эту тему. Хотя остальные прогоны насчет кастома мне показались реальной выдумкой и откровенно говоря, половина ролика жижа и придумывание. Я благодаря этому понял наконец, что 4АЖДЫЙ участник конфликта просто хуесос и мразь, вопрос лишь в степени.
239 1118038 0
>>118017
Чем больше тем смешнее, нахуй он вовсе влез с двух ног в этот конфликт-то? Причем сел расписывать признаки-правила подсосов, невдупляя что сам себя короновал подсосом. Ну и сам обидные коменты трёт сидит, окукливается. Это пиздец, человек-перефорс, так люто пасть после холивара с либрой это надо уметь.
240 1118068 0
А на каком из 5ти часовых стримов надо слушать охуительную историю про свиданку чмохи47 и какой-то жЭнщины. Он реально что ли захотел ощутить женского тепла?
17360111173330.png408 Кб, 736x736
241 1118086 0
>>117387

>А кто такие Майзенберг


Майзенберг - это монтажер Каргаса. Когда тот решил завести ютуб канал, то Каргас начал смешные скетчи с ним вставлять в свои ролики-миллионники. Дид изначально не при чем.
242 1118126 0
>>118017
Походу, это ты слушать не стал нихуя. Во 1, он слушал и даже пытался в общение, но потом решил забить хуй и не связываться с людьми. Молчание хранил где-то год до момента, пока друзья не стали из личной жизни срач выносить на стримы, которые закрыли за пейволом в 5к рублей. Во 2, там ещё сверху реакция на момент с Гилтикус прилетела
>>118068
Ага, но даже тут 30 летний лоб скринжевал и прослыл омежкой на весь интернет лул
243 1118137 0
>>118126
А где это проговаривалось? На каком стриме?
244 1118139 0
>>118126
А где это показывалось? На каком из стримов? Уже со всех сторон это обсосали, но про кринж свиданку я не видел.
245 1118151 0
>>118017

> Да и как же так получается, что он в конфликте с доюзаем, за слова в интернете поймал его на игромере, и по итогу влетел в него буквально с двух ног


Ну и в чем он не прав? Нужно было захуярить Хрюзая прям там, лол.
За слова свои нужно отвечать. Не знал такого, поридж обосранный?
246 1118221 0
>>118137
>>118139
на предпоследнем стриме плешивой алкашной карлицы ака жмиль, созвон с петухом зио перед началом просмотра ролика
248 1118274 0

>плешивой алкашной карлицы ака жмиль


Хуя пичот у нищего карлика.
249 1118305 0
>>117528
кастом сториса обоссать и выкинуть
этот носатый хуесос бегал в женском платье, а потом ебало открыл про "дырявую посуду"
Жаль нет видео как он в центре армянского квартала в Ростове ходил в костюме 2В и что с ним местные ары чуть не сделали.
И вот эта хуерга куда-то лезет со своей аналитикой
250 1118309 0
>>118305
Это ущемляет твою хрупкую маскулинность?
Ты чувствуешь вожделение к нему, когда видишь его в женском наряде?
251 1118313 0
>>118309
Это не к вопросу о платье.
А к вопросу о лицемерии.
Носатый хуесос и сейчас бы бегал в чулочках, но после закона о пропоганде лгбт - стал мужичком-носавичком.
Вопрос о том, что он постоянно критикует других за то - что позволяет делать сам.
Так же и в этом конфликте.
252 1118395 1
Единственная претензия к дедпи в том что он типа русофоб? С каких пор боязнь русских стала чем-то осудительным, особенно когда ты сам живешь не в РФ даже? Ну боится и боится, это его типа хуже делает или что?
Говорили про какую-то картинку про крымский мост лол. Эти же люди потом хуесосят ркн за то что они ютуб банят за одно видео.
253 1118421 0
>>118395
Если касательно конкретного конфликта к бородачом то там это в куче А ВОТ ТЫ А ВОТ ТЫ А ВОТ ТЫ! Типа "ах ты так, ты предъявляешь мне за стрим с топазом??? а вот ты сам кароч русафобские шутки шутил!" - буквально основная оправдашка в видео.
А если говорить в общей картине в противостоянии соевых релокантов с базированными Z-никами то это вполне обычная ситуация. Это как когда негры себя нигерами постоянно называют, но столько белочке назвать кого-нибудь нигерами то разойдутся так словно их оскорбили. Буквально противостояние Они vs Мы.
254 1118427 2
>>118421

>ты предъявляешь мне за стрим с топазом


Так он буквально СВОшник. Неудивительно, что людям не очень понравился такой персонаж внезапно появившийся на ИГРОВОМ канале про старые гамалки луль.

>Буквально противостояние Они vs Мы


Напоминает еще сжв и отмену, только дико всратое и с привлечением репрессивного аппарата

Однозначно на стороне дедапи тут
255 1118436 1
>>118427

>Напоминает еще сжв и отмену, только дико всратое и с привлечением репрессивного аппарата



А ты только сейчас понял, что эти хуилы - одного поля ягоды? То есть буквально, что в ВСЖ, что в СШП мы имеем стайки крикливых конформистов, пытающихся травить инакомыслящих, вплоть до уголовки и перекрытия им кислорода. А отмена в России вполне официальна. То есть АПешечка ещё в 2022 сумела взять её на вооружение, начав душить (официально, через размытый до предела закон об иноагентстве, и из-под полы) всех известных личностей, которые посмели критиковать курс Кремля, будь то актёры, музыканты, телеведущие и, естественно, блогеры (пожалуй, самый яркий пример - Соболев, трусливо открестившийся от своих прежних слов). Алсо, на Медузе (знаю, что многим она не нравится, но тем не менее) был хороший материал об архитекторе это гадости - некоем Новикове из Нижнего.
256 1118438 0
>>118427
Да в целом считаю что весь конфликт это наебалово ради раздувания из мухи слона ради классов. Жертвой могут стать реальные люди, но кому не похуй сейчас, игрульки не набирают, надо выкатывать расследования и псиопы, лить говно и упрекать во всём. В итоге пиздец какие обиженьки вокруг. Что у нас в итоге - аргон хайпанул, жирный еврей сидит донатики лутают, Мэддисон, Шмиль и Хован просто по кругу эту тему обсасывают. Тонна мелких утуберов высрались своим очень важным мнением. Все в выигрыше.
257 1118441 0
>>118427

>Так он буквально СВОшник.



Тут дело не в невойне (хотя лично мне она противна), а том, что это махровый шиз (чего стоит его аудиосообщение, с которого всё и началось) и зигамёт из шайки отморозков-неонацистов. Причём некоторые из их похождений былли даже задокументированы, а его тупоголовый сослуживец Петровский, додумавшийся сунуться в Финляндию, сейчас ртсиживает срок за выходки, от которых он стыдливо отрёкся, очутившись на скамье подсудимых.
258 1118443 0
В 2022 году не стало Слидана
В 2026 году не стало Бебея
А кто следующий? Только и остается, что жопеча кушать томными зимними вечерами
Фрешмены по типу дедапи и конвея это тоже кал какой-то нищий
259 1118473 0
>>118395
Не, претензия к Дедпи47, что он не разделяет зет-патриотизм. То, что он "русофоб" - это форсед-мем в его коммьюнити по большей мере.
Ну и опять же людям с понятно какой политической позиции, не нравится что Дедпи47 общается или даже живет с Игорем Линком, Шевцовым. Конвэем, Бананом. А эти люди свою политическую позицию не скрывают, в отличие от Леонида, который действительно даже в тг не позволяет себе ярких полит. высказываний. Единственный кейс - с его мемчиком. Но, камон. Дедпи47 - долбаёб, у которого мозг буквально съеден мемами. Он даже если обосрётся, то обязательно в голове проиграет фразу: "я перданул и обосрал свои шорты"
17670468621313.png314 Кб, 666x478
260 1118478 1

>Сосет хуй подсвинкам, русофобам и откровенным экстремистам и иноагентами


>Смеется над террактами


>Рекламит наркоту


>Если вскроется что донил всхрю, то вскроется уже ирл


Какой хороший человек.
.png1,4 Мб, 952x1167
261 1118479 0
>>118473

>Но, камон. Дедпи47 - долбаёб, у которого мозг буквально съеден мемами


Ну зато он искренний и добрый. Если тот же конвей -- ебаный двачер тщеславный аморальный маг[/SPOILER, который желчью и иронией плюется только так, то дед -- наивный простачок с узким кругозором, но зато незатуманенным взглядом. Жмиль рассказывал как дед на полном серьезе не знал про сахар и его искренне удивление в ситуации с купикод, когда уберчмо проигрывал с того что дедпи не понимает ВСЖ.
Опять же, мало кто в наше время может искренне рассказывать просто о рандомной игре на псп про трейлсы в скае, которая ему нравилась в детстве. При этом он не флюгер ебаный, может пойти против общественного мнения, как это было с обзором на старфилд -- одобряю. Ну он весь такой милый, у него картинка фембоя на ютубе в правом нижнем углу видосов, вот эти наушники с ушками. Ну приятно дедапи смотреть просто.

И тут есть еще обратная сторона такого типажа -- сасай какал простак, который не тупой, нихуя не знает, но при этом лживый двуличный червь без грамма человечности и с быдлячеством в крови.
262 1118483 0
>>118479
Лёня просто двуличная ссыкливая гнида, вот и всё. Единственное, не настолько тупой, даже когда в бабскую истерику впадает.
263 1118486 1
>>118479
Так у меня нет претензий к Леониду. Но сейчас быть "искренним и добрым" немного не в мете.
264 1118523 1
>>118479
А мне нравится клоунвей, он разве не добри? У него бархатистый чилловый тембр и в сочетании с его маскотом прямо мило выглядит и харизматично. Не так давно его смотрю но желчи чет не попадалось, наоборот наблюдаю только расслабленный мягкий добродушный вайб. У него талант к стримингу.
265 1118543 0
>>118479

> дед -- наивный простачок с узким кругозором, но зато незатуманенным взглядом. Жмиль рассказывал как дед на полном серьезе не знал про сахар и его искренне удивление в ситуации с купикод, когда уберчмо проигрывал с того что дедпи не понимает ВСЖ.


Дододо, 30-ти летний лоб, сваливший из РФ в 22-ом, отказавшийся стримить со жмилём из-за непринятия его позиции, не смогший адекватно ответить донатил он ВСУ или нет и как здесь выше писали, смотрящий нишевые бсбшные подкасты, не знал про сахар, не знал про мост (просто так взял и запостил мост, ага).
Да блять, что за р. аудитория у него такая, что на его образ доброго паренька ведётся?
266 1118546 0
>>118473
А чем плох конвей, кроме начинающих надредаиь роликов про нейрослоп?
267 1118556 0
>>118546
Алкаш и шиз. А плох тем, что дохуя пиздел в 22 и призывал к терроризму, но потом вышел из запоя и присел на очко. С тех пор аполитичный типа.
1596032497433.png251 Кб, 648x486
268 1118560 0
>>118473

>Не, претензия к Дедпи47, что он не разделяет зет-патриотизм. То, что он "русофоб" - это форсед-мем в его коммьюнити по большей мере.


>Ну и опять же людям с понятно какой политической позиции, не нравится что Дедпи47 общается или даже живет с Игорем Линком, Шевцовым. Конвэем, Бананом. А эти люди свою политическую позицию не скрывают, в отличие от Леонида, который действительно даже в тг не позволяет себе ярких полит. высказываний. Единственный кейс - с его мемчиком. Но, камон. Дедпи47 - долбаёб, у которого мозг буквально съеден мемами. Он даже если обосрётся, то обязательно в голове проиграет фразу: "я перданул и обосрал свои шорты"



Неплохо свинья все переврала, лол.
Я бы даже поверил в то, что это сам Ленчик написал, выставив себя ""потешным долбоебом", дабы уйти от ответственности.
Ну и конечно же все, кто считают тебя раболепным ползающим на коленях перед хохлами подсвинком - это зетники-ватники-фафызды. Да-да, ага.
Но Дедпи же "блаженный долбоеб, у него мозг съеден мемами!" - он просто не ведает, что творит!))))0 Ну прям как с казино, донатами ВСУ для легализации себя в Грузии и в глазах твоих друзей-хохлов и тонне прочего пиздежа, за которым ты и сам давно уже перестал следить.
Нет, Ленчик, тебе не соскочить с этой темы по мемчикам и собственному долбоебизму, даже не пытайся. Школьникам-дегенератам своим зрителям такую хуйню спустить, но на других это не работает. Особенно на тех, кто видит твой гнилой пиздеж насквозь.
269 1118567 0
>>118543

>Да блять, что за р. аудитория у него такая, что на его образ доброго паренька ведётся?


>>118523

>А мне нравится клоунвей, он разве не добри?



Да примерно та же, которая считает долбоебами тех, кто телевизор смотрит и верит в тамошний пиздеж.
Только даунята помоложе верят в пиздеж с экрана монитора или телефона, лол. Томный голосок сделать и "рофлян накидать))0" и все школьники и педовки с Украины уже твои.

Хотя >>118479 >>118473 тут Ленчик просто в третьем лице про себя пишет.
270 1118568 0
>>118567
да, на самом деле это зверье все. не стоит верить в образ. эпштеин охуел бы узнай ЧТО из себя представляют эти "люди"
271 1118587 0

>ехидный ЕРЖ проводит свет в будку одебилевшему дегенерату-людоеду из каста "Поворота не туда", позорящему армию РФ каждым своим вскудахтом


>а ррярусофап - аполитичный обзорщик лолкоров, от него открестившийся


Таки какие же ватные гои тупые, ты пгхосто не повегхишь, Са Настенька!
272 1118597 0
>>118587
А жопу рвет тебе.
Почему так?
273 1118607 1
>>118556
Не неси хуйню. Конвей трезво оценил перспективу остаться без денег, когда уже столько сил въебал в канал.
444x46006fc7962cdfb9addaa551209ec05aad1a@480x4970xac1200037376753311562746102.jpg40 Кб, 444x460
274 1118610 0
>>118607
Тогда не надо ебальце открывать, если за базар не вывозишь. Капиш?
275 1118612 0
>>118610
Ну вон главный хер бесконечного лета в себя поверил и открыл ебало, и леста отменила коллабу. Не думаю что мертвые корабли сулили много денег, но все же.
276 1118629 0
>>118597

>А жопу рвет тебе.


А ты уверен, что мне? Занюхни ее поближе на всякий случай.
277 1118651 0
>>118556

>дохуя пиздел в 22



А именно?

>и призывал к терроризму



А именно?
278 1118657 0
>>118523

>клоунвей


Я был удивлён, когда узнал, что это скуф. Он делает эталонный поридж слоп
279 1118682 0
так соявей просто пиздит ролики и идеи у западных ютуберов и переводит их на русский язык, иногда вкидывая в них собственные мысли

самое забавное как дедпи не мог внятно про донаты всу ответить, и то, что это буквально скучный уебан давящий голосок который пиздит под игры (ничем от рв не отличается кстати) и берет тематики с англ каналов, а хомячье хавает и с пеной у рта отстаивает честь господина в комментах у другого медиа люда будто это их ирл батек

еще ржачно что у него просто дохуилиард клонов есть с точно такими же сука превьюхами
280 1118684 0
еще занимательно наблюдать за тем, как дедпи прогоняет со своими соевыми друзьями телегу:

"если ты украинец и топишь за свою страну то это нормально и в этом ничего такого нет", а "если ты русский и топишь за свою страну то ты базонюх" что априори с его нейтральностью не сходится да и то что людей которые собственную страну поддерживают базонюхами называть ебанатство как по мне

со жмилем стримить не будем, потому что он сборы на вс рф делает, а с алексеем шевцовым (донатил на всу) пить на брудершафт будем. да я нийтральный рибят...)
281 1118699 3
>>118684
Когда НАТО нападёт на нашу страну я за наших мальчиков топить начну, а пока продать захватническую войну как что-то что требует моей поддержки ни один ватан-базонюх не смог.
282 1118706 0
>>118651
Призывал донатить свиньям (напоминаю, как бы соевички к этому не относились - это статья для граждан России).
Призывал сжигать военкоматы (а это уже статья за терроризм).
Еще дохуя чего дискредитирующего пиздел. А потом замаячил посыл нахуй с рекламой - Клоунвеша быстро язык в сраку затолкал и теперь "давайти биз палитки рибят".
пет.gif3,1 Мб, 435x250
283 1118708 0
>>118699

> на нашу страну

284 1118731 0
>>118567

>Только даунята помоложе верят в пиздеж с экрана монитора или телефона


Напоминаю, что речь идет про ютубера записывающего ролики про видеоигры, у которого нет ни единого политического заявления
285 1118732 0
>>118684

> что априори с его нейтральностью не сходится


Сходится на 100%. Вам показать откуда готовилось нападение?
286 1118733 0
В целом, даже если и нейтрально раньше относился к дедупи, то после того как увидел бомбеж лахты и попытки с ее стороны задеть деда, я сразу четко встал именно на сторону леонида.
Мимо расеянин
287 1118734 1
>>118699

>захватническую войну


"""захват""" русских городов отданых коммунистами иудам-русофобам
288 1118735 0
Мне кажется что термин русофоб нужно изменить, ведь в реальности именно русские боятся и бомбят с русофобов, а не русофобы боятся русских.
15693224318572.jpg26 Кб, 240x251
289 1118762 1
>>118733
У тебя из-под чуба пятак видно, дура)
290 1118763 0
>>118762
Да везде хохлы русские все за лахту
291 1118765 0
>>118706

>Призывал донатить свиньям



Антифашизмом повеяло. Рассказов, ты ли это?

>Призывал сжигать военкоматы (а это уже статья за терроризм).



Так и говорил?
292 1118766 0
>>118706

>Еще дохуя чего дискредитирующего пиздел.



Как что-то плохое. Ты не забывай, что дискредитация - это не про истину, а про репутацию Минобороны.
Леня обсер.png395 Кб, 853x617
293 1118773 0
>>118766
Пчел, тебе может не нравиться какой-то закон, но ты обязан его соблюдать, если являешься гражданином\резидентом этого государства.
Хочешь лутать гешефт с рекламы и донатов - соблюдай, или обрубят к хуям, как допиздевшемуся Хрюзаю.
>>118765
Не твой протыкатель.
Да, говорил, а потом пытался съехать что шутил, байтил же ну. Однако посты ссыкливо поудалял. Как Ленька свой "мем" про терракт на мосту.
294 1118774 2
>>118763
Быть против своей страны - коллаборационизм, эти хуже червей пидоров.
Я тоже не поддерживаю такую сво, слишком мягко и затянуто, просто выжгли бы лучше нахуй по границам с Польшей и делов.
295 1118780 0
>>118774

>Быть против своей страны - коллаборационизм


Какое отношение государство имеет к моей стране? Почему ты решил, что само государство не может быть против страны? Разве по телевизору не говорят, что в украине правительство преступное и все такое?

>просто выжгли бы лучше нахуй по границам с Польшей и делов


Хуя ты умный
296 1118782 1
>>118773
Если вы считаете эту картинку оскорбительной, то вы идиот клинический
Уверен тупые двачеры даже суть шутки не поняли лол
297 1118783 2
>>118782
Если вы считаете это видео оскорбительным, то вы идиот клинический.
Уверен тупые подсвиначеры даже суть шутки не поняли лол
298 1118784 2
>>118783
Ну тут сразу понимаем, что для лахтодырки показывать хуи, трупы, гробы = шутка про пьюдипая и мост лол
299 1118785 0
>>118473
Мань, он "постиронить" начал уже после того, как его за жопу с мемами про мост схватили. Для поддержания имиджа ему приходится играть во всякое говно и "постиронично" его нахваливать. Да и то, говно тоже избирательное. Но так как дедпи жалкая обиженка, которая готова годами хранить обиду из-за того, что его в твиттере на место поставили. Типичный омеган-двачер.
300 1118786 1
>>118543

> Да блять, что за р. аудитория у него такая, что на его образ доброго паренька ведётся?


Малолетняя нищая безотцовщина. У них две мотивации - выклянчить аниме-парашу в Стиме и получить кусочек внимания популярности через пост их фоточки в предложку.
301 1118790 0
>>118785

>мемами про мост


С каких пор на дваче вообще вот такое стало нормальным? Раньше на этой доске позволяли шутить про все и никогда не осуждали. Сейчас ценностью стала внезапно гос воен пропаганда
302 1118792 1
>>118543

>Да блять, что за р. аудитория у него такая, что на его образ доброго паренька ведётся?


Потому что он и есть добрый паренек. Лахтодырочки доброты и искренности боятся как огня
303 1118793 0
>>118790
Времена меняются, дебик.
hahaha16069421069730.jpg99 Кб, 680x312
304 1118794 0
>>118792

>доброты и искренности


>Вот бы мою родину сожгли и развалали уиии


Добряк пиздец
305 1118796 0
>>118784
А в чем шутка состоит из картинки Терпи47? Над чем смеяться?
мимо
306 1118797 0
>>118794

>Вот бы мою родину сожгли и развалали уиии


Прямую цитату, где он говорит не про МОРФ, не про правительство РФ, а просто Россию и русских именно можно? Не цитату его друзей, не выдуманное тобою говно, не мем про пьюдипая
307 1118799 0
>>118796
https://youtu.be/glEso1E8rWE?si=KzTQ3BTM1hQvIjZC
Тут сразу фильтруются лахтодырки без знания ангельского языка, которые не в курсе западных мемов
308 1118800 0
>>118785
+++

почему то когда ему в первый раз задонатили его видос с казиком он не постиронил, не говорил, что будет рекламить казики дальше, а затрясся и сказал "а можешь пожалуйста никому не кидать чтобы не узнал никто"

постирония 100 лвла
IMG20260130202930705.jpg237 Кб, 960x1280
309 1118801 0
>>118782

> Если вы считаете эту картинку оскорбительной, то вы идиот клинический

310 1118802 1
>>118797
А, работяга бумажный в гойс-конторе видимо тоже виноват или эникей с военкомата.
Пиздец людоедина ты, Лёнь)
311 1118803 0
312 1118804 0
>>118799
А смешно-то почему, ну назвал блохир кого-то ниггером после проигрыша, связь с террактом, где люди погибли реальные, какая? В чем юмор-то?
313 1118807 0
>>118800

>его видос с казиком


А это зашквар типа или что? Как по мне куда лучше рекламы отравы вроде имбы энерджи лол
314 1118808 0
>>118782
В том меме кадр с камеры за пару мгновений до взрыва
315 1118809 0
>>118807
Двойной зашквар. Мало того что казики и наркоту рекламил, так еще и морализаторствовал + мошнил на тех кто их тоже рекламит. Пока не нашли канал Чуркери Сойкери)
То есть гнида, лицемер и пиздабол Терпишка-то.
316 1118810 1
>>118804

>связь с террактом


Мост. Этот мем со всеми мостами делают.

>связь с террактом, где люди погибли реальные


И че? Типа не смешно должно быть теперь? Смеялся над шутками про 9/11?

>В чем юмор-то?


Говорю же, что лахтодырке вне культурного контекста западного интернета не понять. Твой уровень -- паблик "смех до слез" и мемы про жизу.
317 1118811 1
>>118809

>Мало того что казики


Тут уважение ему

>наркоту


Что за наркота?

>гнида, лицемер и пиздабол


Одобряем. Буквально не ухудшает никак репутацию человека, лахтадырка.
318 1118812 0
Вообще пиздец обидно, что свободный интернет умирает из-за полит радикалов, будь то лахтодырки или блевачки, что в сущности одно и то же.
VID20260128000934302.mp41,7 Мб, mp4,
688x1280, 0:12
319 1118813 1
>>118811
>>118810
Хохлуш, заебал, сиди молча в своем скотоблоке и жди дрон в окно, а не на русской борде сри.
320 1118814 0
>>118810
Ахахах, как смешно (нет)
А типа че смешного, или смешно, потому что русские умерли?

>Не могу лаконично объяснить


Ну кто бы сомневался, манкурта лоуасикюшный, нахуй послан + обоссан.
321 1118815 0
>>118814

>потому что русские умерли


Нет, лахтодырка, русские тут вообще ни при чем и не пытайся сюда приплести это.
Смешно потому что это новость про мост, а мост напоминает ситуацию из видрил выше с пьюдипаем.

>послан + обоссан


Иди учи англюсик, даун. Не будь как деревенщина в интернете.
322 1118817 0
>>118802

>работяга бумажный в гойс-конторе видимо тоже виноват или эникей с военкомата


>виноват


Определение дай. По какой статье виноваты?
Я могу лишь сказать, что работа на гос учреждения такого плана НЕ МНОЙ, а российским обществом в целом будут восприниматься как удар по репутации.

>людоедина


Ты не показал прямую цитату, где дед призывал убивать русских или развалить Россию.
Smug (2).jpg1,1 Мб, 3840x2160
323 1118823 0
>>118815

>Смешно потому что это новость про мост


>Ну тут мост и там мост, смешно же.


Пизда, либерда никогда в юмор не умела, но это просто край тупости.
Это твоя задача, обосновать свой пердеж, свыня.
324 1118824 1
>>118823

>либерда никогда в юмор не умела,


Как раз лахта ни одного мема не создала
325 1118825 0
Гос пропаганда в целом неспособна в юмор, будь то леволибералы с их повесточкой или лахтодырки
326 1118830 0
>>118815
А грузовик с KCAS что напоминает, расскажи?
327 1118831 1
>>118830
Опять же, шутка про то что БП ксас взрывались (что неправда и зафоршено нитрохуесосом в свое время). Почему русские на это обиделись?
328 1118833 0
>>118831
Шутка про похожесть золотой фольги у конфет рошена и у этих покрывал, почему украинцы на это обиделись?
>>118801
329 1118847 0
>>118833

>почему украинцы на это обиделись?


Я русский и тоже обиделся на это
Потому что тут открытый нсфв-контент направленный на гос воен пропаганду.
330 1118856 1
>>118847
Хрюкни. Русский он, лол.
331 1118859 0
>>118847
Ну так это же шутка. На конфетной фабрике не заворачивают людей в фольгу. Почему украинцы на это обиделись?
332 1118860 0
>>118773

>Да, говорил, а потом пытался съехать что шутил, байтил же ну.



Ты понимаешь, что еслм вместо конкретной цитаты строить вощмущённую мордашку, то ты лишь выставляешь себя балаболом?
333 1118865 0
>>118733
Это тупо. Впрочем, насчёт Бибы он прав: Рассказов - уёбок.

>>118734
Финеов с япошками тоже станешь оправдавать, если они вспомнят о Выборге и Карафуто?

>>118773
Что же это получается? Родину хватило ума потереть сомнительную жабу (хотя я вообще не вдупляю, что на ней изображено), а Биба закатил истерику с кривляниями кукареканьем ручных газонюхов?
334 1118867 0
>>118859

>Почему украинцы на это обиделись?


Потому что это не рандомная фотография моста, а буквальные нсфв-фотографии трупов с очевидным политическим заявлением, мол так будет с каждым украинцем.
В чем заключается политическое заявление у мема с пьюдипаем и мостом я не могу сказать.
Так же отмечу, что на момент создания картинки с мостом форс уже был сформировавшийся и конвенционально вызывал комическую реакцию просто своим упоминанием. Никакого форса конфет твоих я не помню, то есть это буквально глумление над трупами.

Опять же, лахта бесчеловечна и совершенно не понимает интернет-культуру, иронию, мемы. Ваша единственная задача -- сделать из <враг нейм> абсолютое зло, дегуманизировать образ. То что ты являешься частью этой отвратительной системы само по себе выдает в тебе конченого дегенерата.
335 1118869 0
>>118860

>Покажи


>Удалено в тряске


Бля какие же подсвинки дауны я вахуи.
336 1118870 0
>>118865

>Родину хватило ума потереть сомнительную жабу


После того как за жопу пообещали взять.
ara-anime.gif2,7 Мб, 498x498
337 1118872 0
>>118867

>Эта другое


Нет.
338 1118873 0
А че никто не вспоминает стрим бебея в первый день СВО? Я там был и помню все пассажи этого патриота.
Так же напоминаю, что бебея финансируют киевские трапы.
339 1118874 0
>>118873

> А ВОТ ОН!!!!11!1


леонид, вы заебали тут срать
17268677032130.jpg131 Кб, 736x730
340 1118878 0
Смищно наблюдать за тем, как те же люди, что раньше смеялись на канселингом от левачков в твиттере, спустя года превратились точно в таких же обиженок, пытающихся притянуть рандомных блохеров за лишние картиночки в интернетике. Разница лишь в том, что современные борцуны притягивают репрессивный аппарат, а на другой стороне просто людоеды сидят.
Обычная внутривидовая борьба в рамках системы "свой - чужой", пиздец, как же обмельчали конфликты на ютубе - тупо перекидывание псиопами и стрелками...
341 1118886 0
>>118878
Не, смешно смотреть на то, как хохлы сидят на русской борде и всех мешают как им удобно. Ведь именно те, кто тогда отменял левачков в твиттере, отменяют дедпи с его дружками, это точно одни и те же люди, другого не дано, да...
342 1118887 0
>>118886
Мань, отмена шла ОТ леваков, а все (ну или почти) нынешние базовички сами же над их практиками и потешались, читать научись.
343 1118889 0
>>118867

>Ваша единственная задача -- сделать из <враг нейм> абсолютое зло, дегуманизировать образ.


Ты идиот, это буквально то, что я вижу от хохлов постоянно.
Абсолютно бездарные высеры про "орков", которые жрут людей, детей, друг друга, стиральные машины и так далее.
С ебанистическими бездарными аислопами на тему поцреотизма.

С визгами каких-нибудь "восторженных болгаринов", где один день он визжит от радости, как по какому-нибудь Белгороду уебало, а в другой день визжит от ненависти, как по Киеву.

Но ты давай, блядь, ищи лахту, скоро найдешь. Как найдешь - доложи тут в треде.
.png485 Кб, 720x431
344 1118894 0
>>118889

>что я вижу от хохлов постоянно


Долбаебина, где я защищал хохлов? Хохлы точно такие же как вы, но с другого берега
345 1118900 0
>>118869

>Все было, честное пионерское! А кто не согласен - тот подсвинок!



Детский сад.
346 1118901 0
>>118867
У тебя дурацкий пост, но насчёт дегуманизации ты прав. Иногда даже на нормисном Скуфобу мнк попадаютсч преисполнивниеся молодчики, с пеной у рта доказывающие, что надо хохлов ненавидеть, что без ненависти нельзя, а если не хочешь, то значит ненавидишь своих.
347 1118902 0
>>118878

>раньше смеялись на канселингом от левачков в твиттере, спустя года превратились точно в таких же обиженок


Принцип "ты один приходи, мы тоже одни придём" больше не работает. Игра должна быть справедливой для обеих сторон.
348 1118903 0
>>118887
Кстати, Док же был газонюхои Бибы, верно?
349 1118916 0
Пиздец, там Жора GRPZDC вписался. Короче, будет Лёнечке иноагент.
350 1118918 0
>>118916
По закону не должно быть, так как он не ведет полит деятельность, ему не оплачивают эту деятельность, но так как законы работают так, как работают, впаяют без проблем.
351 1118942 0
>>118918
Ну займётся наконец тем, чем и хотел - будет казики рекламить.

Да ничего ему не будет, у него пахан шишка
352 1118946 0
>>118942

> Да ничего ему не будет, у него пахан шишка


Откуда инфа?
353 1118952 0
>>118916
Ещё вроде как Какай просто подтянулся. Пиздец, допизделся додеп47.
4444.jpg226 Кб, 615x775
354 1118954 0
>>118878
Левачки на недоказанной хуйне отменяли.
Ленька сам на себя компромат пилит)
355 1118961 0
>>118954
Какой компромат, лахтюнь? Одна пикча 4-летней давности и круг общения? Чмостом Сториз тоже либерашка русофобная, по такой логике, потому что чулки носит. Срыгни в свой твиттер, короче.
356 1118962 0
>>118961

>Какие


Донуты всхрю. Пускай его Сасай Просто раскручивает, давно пора.

>Камшот


Хз кто он по полит. масти, но та еще мразота как человек, как и его друзьяшки бывшие. Особенно тот, который собирался на могилы жапанцев залазить для фоточек.
Не проецируй, свынь.
357 1118965 0
>>118962

>Донуты всхрю


>Не проецируй, свынь.


Копробубс, твои манямрии в хуй никому не уперлись, даже твоим подсосам.
ewgengster-furry-artist-artist-9118677.jpeg181 Кб, 811x1148
358 1118967 0
>>118965

>Копробубс


Не твой протык, смотрел максимум Вангеров, даже не ВАГНЕРОВ. ФИТЬ ХА, терпи)
359 1118970 0
>>118946
с лурочки. если дед так затрясся от этого коммента, что аж бэбэя и его подсосов обвинил в доксе, значит, так на самом деле и есть, если не жёстче

алишер 2.0 получается
360 1119005 0
>>118962
Ты понимаешь, что пока эти донуты - блеф стерлитамакского Карлымарлы? Я тут, кстати, вспомнил, что мне это напоминает: Шарий как-то раз намекнул, что кто-то из его коллег торчит, кто-то из Ридуса это подхватил и написал об упарывании уже открытым текстом, а когда Толика обвинили в клевете, то он с абсолютно невинным видом заявил, что ничего не говорил и вообще "Ваши домыслы - это ваши проблемы".
361 1119007 0
>>118902
Чем же вы от них отличаетесь?
362 1119009 0
>>118918
Закон предусмотрительно размыли до совершенно абстрактных формулировок.
363 1119012 0
>>119005
Вот пусть и раскручивают.
Если этого не было, че Родя застрясся?
364 1119017 0
Купил суши банану, это уже можно считать как донаты всу, терпите либерашки
365 1119018 0
>>119007
Ты не знаешь, чем правые от левых отличаются? Ну, сходи на википедию, лол.
366 1119026 0
>>118916
А абу дадут тогда инагента? Он тоже постил мем как и леня, еще и фейк распространял что в буче что то было
367 1119044 0
>>119012
Так Родя сразу ответил Бибе, мол, сказал "А" - говори "Б".
368 1119046 0
>>119018
Речь идёт о том, что стерлитамакская Карламарла сол своими ручными газонюхами на поыверку оказались ВСЖшными сойбоями с поправкой на лохунги.
369 1119069 0
>>119044
Так че трясется тогда, если все в ажуре, причина тряски какая?
1000006395.png331 Кб, 736x414
370 1119085 0
>>118814

> А типа че смешного, или смешно, потому что русские умерли?


Бля, как же тебе хочется иметь врага. У тебя просто жизненная необходимость быть обиженкой. А сам небось лет 15 назад хуярил себе на стену дерьмотиваторы про две башни, про запах напалма по утрам, обидеть художника может каждый и т.д.
371 1119127 0
>>118894

>где


>Долбаебина, где я защищал хохлов? Хохлы точно такие же как вы, но с другого берега


>как вы


>Ваша



Ты опять обосрался, тупорылый пятак.
372 1119128 1
>>118810

>И че? Типа не смешно должно быть теперь? Смеялся над шутками про 9/11?


>



Свинявый, представь себе, подавляющему большинству людей не смешно с терактов. Я понимаю, что тебе это очень трудно представить, потому что ты скотоублюдочное полоумное животное, в котором ничего человеческого давно не осталось давно (если вообще было) и все твое воспитание - это получение пиздюлей от пропитого папаши-Мыколки в ебаной землянке сгнившей в Жмыринке какой-нибудь.
Но в этом и ваша ошибка, свынтус, вы совершенно напрасно пытаетесь провести какой-то знак равенства между своим рагульным людоедством и образованными няшами из РФ, которые на вас и ваше поведения смотрят, как на дикий скот и недоумевают.
За твою тупость и людоедство тебе хуи в пятак и суют, полоумная ты скотина, а не потому, что это "лахтадырки" тебе в шизоприпадочном бреду являются.

Харкнул тебе в мерзкое еблище, гнойник убогий.
16709227417890.jpg327 Кб, 811x635
373 1119131 0
>>119085

>хуярил себе на стену дерьмотиваторы про две башни, про запах напалма по утрам, обидеть художника может каждый и т.д.


Неа, я не ебанутый смеяться с террактов и геноцида. Тебе лечиться надо, свинявый.
374 1119137 0
>>119128
>>119127
>>119131
Поясните почему эти россияне проигрывают с шуток про 9/11?
И картинка с мостом комический эффект вызывает не по причине теракта луль
Уже выше написала, что вы не понимаете разницу между смешным мемом и нерелейтед фотографией трупов
375 1119138 0
>>119137
Потому что в ней нихуя смешного нет.

>Там мост и тут мост


Всё.
Мертвые хохлы закрытые термо-пледами это тоже нихуя не смешно.
Ты ёбнутый что ли?

>НаписалА


F? ты псих членодевка, вопрос снят.
376 1119140 0
>>119138

>Мертвые хохлы закрытые термо-пледами это тоже нихуя не смешно


Для человеконенавистнической лахты людоедской пояснение в чем различия картинок есть в этом >>118867 посте
sample075137e2c3b0da20205660bcd11efa53.jpg60 Кб, 850x919
377 1119141 0
>>119140
C них и спрос, мне-то че?!
378 1119143 0
>>119137
Ни разу такого не видел, ты пиздабол
379 1119144 0
>>119128
Молодой человек, вы такой боевой. Не хотите послужить стране? Номерок подскажу
380 1119152 0
>>119140
Саинособака, я же тебе пояснил, что это не рандомная фотография моста а кадр с камеры незадолго до взрыва. Заявление тут очевидное и понятное.
381 1119153 0
>>119137

>Поясните почему эти россияне проигрывают с шуток про 9/11?


>


Еще раз повторяю тебе: не проецируй, свинья.
382 1119154 0
>>119144
Что, неприятно стало, свинопитек?
383 1119157 0
>>119154
Трясёт пиздец просто пишу из бусика. Так я тебя увижу на фронте? СМОЖЕШЬ ПОВТОРИТЬ?
384 1119159 0
>>119153
То есть когда хуярили ракетами по хохлам рюсы не бились в угаре? И смазочка не выделялась когда хотели ебнуть по Вашингтону?
385 1119185 0
>>119157
Увидишь, конечно. Я в Курской пятерочке, приезжай.
386 1119186 0
>>119159
Не знаю, свынявый. А что, ты прочитал кого-то в интернете и у тебя дупа порвалась?
387 1119196 0
>>119185
А как ты киев то возьмешь сидя там?
388 1119200 0
>>119186

>РЯЯ НЕУДОБНЫЕ ВОПРОСЫ ((

image.png557 Кб, 1280x720
389 1119213 0
Смотрели вчера разъёбчик от человека, которого боится ДэдПи47?
390 1119352 1
>>119213
Нахуя, что нового и интересного он может там высрать, буквально трижды переваренный кал.
391 1119949 0
>>118684

>со жмилем стримить не будем, потому что он


пропитой карлик политодаун. я бы и за деньги со жмыхом не стал контачить
392 1119950 0
>>118774
жопа путина не россия
393 1119951 0
>>118812
нормальные аноны просто съебались с двача. все со свободным интернетом в порядке. там где он есть радикалов нет
394 1119953 0
>>118962

> Пускай его Сасай Просто раскручивает,


доооо вот не тупой стасян это вес, это скала

какой нахуй стас, еблан? стасян трижды всем инетом обоссан. его на днях продюсер иванов еще раз прилюдно обоссал судебным решением чтобы каялся за клевету. кек стасяна он подключит, да подключай лол. если стасян возбудился значит контент деда гарант качества и смотреть следует обязательно
395 1119954 0
>>118916

>Жора GRPZDC


он вообще хоть что нибудь кроме пиздежа в интернете делает?
396 1120015 0
>>119954
Мелкобуква, дурачок, на посты можно отвечать в одном. Жора Хесусу и Хрю въебал иноагента и экстремиста соответственно.
397 1120018 1
>>118774
А у тебя есть своя страна? Чтобы знаешь, не стыдно было считать себя ее частью, чтобы она не воевала против тебя, баня тебе всё, от ютуба до игрушек, чтобы не наебывала, не обдирала повышение налогов? Я хз, откуда вы, базанюхи, берете идею, что у вас есть страна.

>>035916 (OP)
Дед - база, базанюхи - кринж.
image.png231 Кб, 1311x494
398 1120025 0
>>120015
А можно притянуть Жору за его старый пиздеж?
399 1120032 0
>>120025
Вперёд, Леонид, притягивайте
400 1120035 0
>>118804

>А смешно-то почему, ну назвал блохир кого-то ниггером после проигрыша, связь с террактом, где люди погибли реальные, какая? В чем юмор-то?



связь в английском выражении drop the bomb, что в переносном смысле означает сморозить что-то шокирующее. юмор в том, что как пьюдипай "дропнул бомбу" спизднув н-ворд и всех шокировав, так и сбу дропнули бомбу, убив водителя водителя фуры и семью, ехавшую в машине вслед за ним. автор предлагает посмеяться с этого остроумной параллели бомбингов. а кадр с мостом не случайное фото из инета, он взят из видео, где во взрыве гибнут водитель и семья, за мгновение до взрыва. дедпи предлагает над этим поржать, мол, хаха, ща сбу здесь дропнут бомбу как пьюдипаи)))
401 1120054 0
>>120032

>Леонид


Протык твой?
402 1120060 0
>>119213
чел который лизал очко деду, а когда понял что Леонид его игнорит - начал пиздеть на него. Дада
403 1120065 1
>>120015
жизнь этих двоих как-то стала хуже? о нет им в рашку теперь лучше не возвращаться ебать потеря лул
404 1120067 0
>>120065
Да-да, всего-то теперь у Дрюзая проблемы с донатами и тот даёт гайды, как ему кидать бабос через костыли, да-да.
Жизнь террористов-экстремистов так легка, верно?
405 1120069 0
>>120067
лол блять. т.е. статус терориста в рашке дает тебе усложнение в получении донатов? блять, вата, ваша борьба это целый цирк блять
406 1120070 0
>>120069
Да, дегенерат дырявый, за "спонсирование террористов" можно присесть далеко и надолго. Почитай, что в прошлом году произошло с теми, кто ещё в 2021-м году донатил конторке сисяна хотя бы 100 рублей.
17582917102850.mp42,1 Мб, mp4,
1280x720, 0:04
407 1120073 0
>>120070
прекращай уже, человек анекдот
408 1120074 0
>>120073

>хрю


Кирпич погрел, свынь?
409 1120090 0
>>120069
Ну с цирком согласен потому что их на тюрьму не отправляют из-за отсутствия их в стране, а перспективы с международным розыском крайне сомнительны.
Но вот результат урезание донатов
1 пикча Дрю до того как стал терристом
2 после
Похудание на фоне снижения финансирования на лицо
410 1120096 1
>>120090
т.е. статус террориста дает человеку похудение. пиздец, ваша война, позорники
411 1120102 0
>>120096

> т.е. статус террориста дает человеку похудение


Пока толстый сохнет, как говорится.
То что произошло с Дрю это больше отладка системы, нежели акция прямого действия против конкретного человека. В перспективе, когда этот механизм будет работать как надо террориста будут получать не крупные киты вроде Дрю спустя несколько лет, а непосредственно мелкие блоггеры после хрю и сборов ВСУ внутри своего открытого чатика на десять человек.
412 1120112 0
>>120102

>2026


>в перспективе


какие же вы жалкие
1771244369246.jpg19 Кб, 520x590
413 1120115 0
>>120112
Разные страны в этом плане Россия конечно сильно отсатает, да. На Украине с 2014 года разрешена смертная казнь за заявление что Крым русский, а с 2022 средний человек получил право на насильственное ограничен свобод потенциального предателя.
До этого нам очень далеко, но надо с чего то начинать.
414 1120129 1
>>120090
ХАхахаха у него рекла в видос стоит от 1к $
Он потерял лишь гоев которые донатили, и то с тем условием что всем похуй. Судя по всем бабки ему до сих пор кидают.
415 1120130 0
>>120115
Зато в рашке сажают за песни школьниц, а свошники ебут и насилуют после возвращения мирняк. А потом опять на сво
итоги
416 1120154 0
>>120130
ты в хохлостане или свалил за кордон?
417 1120172 7
>>120035
Охуенно смешно.
Какие же соевые выблядки дегенераты и людоеды.
418 1120173 1
>>120018

>Базанюхи


Все кто с крикливой, сумасшедшей хуетой пидорской не согласен?
419 1120184 0
>>120172
Бля, ТопаZ, ты реально используешь слово "людоедство" для не совершения военных преступлений? Ты ебанутый?
420 1120186 0
>>119949
Тем не менее, Дрюзай потерпел маленький, и ничего. Так-то подобные персонажи к Жмилю не политику приходят обсуждать, а получать индульгенцию о русофобии/другого зашквара. Такие стримы носят сугубо жертвенный характер через словесное ритуальное унижение гостя. После чего гость, вежливо вытерпев все атаки и пускай накидав нелепых оправдалок в духе "это всё была постирония, а что не постирония, но вырвано из контекста, вы все хорошие, вы просто меня правильно поняли и в этом я виноват, что не правильно донёс до вас свои мысли", тем менее часто становится прощён публикой, потому не публика изверги и всё понимает.
421 1120191 0
>>120035
Натянул сову на глобус лишь бы хуесоса47 обоссать. К мему с пьюдипаем всем было бы похуй, потому что это буквально абстрактный мем (НУ ПУДИ ПАЙ СКАЗАЛ НИГЕР НА МОСТУ ПОНЯЛИ ДА?? И ТУТ ТОЖЕ МОСТ!!! АХАХА СТАВЬТЕ 5+))). Просто потом мудило выкатил еще один мем с ксасом, который уже реально имеет прямое отношение к терракту (ксас славится своей ненадежностью и постоянными горениями и взрывами) тут хуесосу уже не отвертеться и не сманяврировать на то, что нихуя не знал о ситуации (поэтому в своем оправдательном видосе он про этот мем умолчал лол)
422 1120200 0
>>120184

>ТопаZ


Не твой протык, Маня.
423 1120245 0
>>120054
Нет, твой
424 1120248 0
>>120130
Каких школьниц?
425 1120281 0
>>120186
я вообще не понимаю нахуй дрюзай пошел к жмилю. в рашке нет свободы слова чтобы спокойно говорить что думаешь
426 1120355 0
>>120191

> НУ ПУДИ ПАЙ СКАЗАЛ НИГЕР НА МОСТУ ПОНЯЛИ ДА?? И ТУТ ТОЖЕ МОСТ!!! АХАХА СТАВЬТЕ 5+


нет, не "сказал нигер на мосту"
https://www.ibtimes.co.uk/multi-millionaire-youtuber-pewdiepie-under-fire-dropping-n-bomb-during-livestream-1638844
https://htxt.co.za/2017/09/pewdiepie-apologises-for-dropping-the-n-bomb/
https://www.reddit.com/r/letsplay/comments/6zg2c4/your_thoughts_on_pewdiepie_nbomb_situation/
427 1120356 0
>>120035
Вообще забавно, как люди, что четыре года ржут над смертями "хохлов" в Украине, вдруг становятся святыми моралистами, едва кто-то запускает обратку.
428 1120368 0
>>120356
Ну да, это же все делали одни и те же люди, да?
429 1120370 1
>>120200

>ТопаZ


>Не твой протык


Конечно не мой. Протык Бэбея же
430 1120374 0
>>120370
А че с придыханием упомниаешь-приплетаешь тогда, свынь?
431 1120375 0
>>120374
Чёт проиграл с ебала, с которым ты этот текст высирал
15172108079590.jpg62 Кб, 417x417
432 1120381 0
>>120375
С каким? Обычным. Даже не улыбнуло, ты унылый и душный. Листва или пидор чулочный стопудов.
433 1120389 0
>>120381
Зачем ты так жёстко про дедпи... Он же обидится опять
434 1120521 1
>>120381

>А чего, а чего у меня с лицом, а чего, да я даже не улыбаюсь, а чего, а чего...


Какой же ты чмоня, просто пиздец
E4T7rB8XwAEFZHZ.png2,9 Мб, 2032x2390
435 1120651 0
>>120521

>ко-ко-ко кудах-тах-тах

436 1120686 0
>>120521
>>120521
ведёт себя прямо как его кумир леонид олегович
437 1121648 0
А куда резко делись все постеры? Неужто Леонид дал команду "отбой" на деф на дваче, и заукры послушно ушли?
438 1121899 1
>>121648
дефать от кого? от ваты? мнение пидорасов не интересно
439 1122042 0
>>121899
Чё, тебя отправили сюда всё-таки? Хуево быть тобой.
440 1122076 0
>>121648

>Рабочий день, час дня


>А почему вы не срете в тред??



Безработная коляска не подозревает, что не все живут в подвале мамки на пенсию по шизе и 15 рублей от савушкино
441 1122366 0
>>122076

> 07:26


> час дня


> ласт пост 17 числа



Ты чё штаны не снял, когда срать сел?
8518.jpg159 Кб, 554x680
442 1123446 0
Вместо Фила Спенсера пришла баба, которая типа любит игры, боксоэкзы, ну шарит))) Прямо как дедпи, но без хуя. Ой, чё я говорю. Прямо как дедпи, да. Тот тоже ТАК ЛЮБИТ те же персоны, всем их советует, а до конца прошел только четвертую.
443 1125054 1
Бля, какой же дед куколд в прямом смысле этого слова...
444 1125779 0
>>120090
Фу, какое мерзкое ебало. А голос еще более мерзкий, настолько блевотное комбо еще поискать. Кто это существо вообще смотрит и донатит ему? Просто уму непостижимо.

А что там БлэксильверУфа? Вспомнил его земляка. Пиздел что-нибудь на политические темы и гойду? Занюхиватели пердежа стримеров, вы должны знать.
Я то не смотрю всех этих днарей бездарных.
445 1125947 0
Бедный Лёнька... Пока все играют в новый резик, этот омежка вынужден давиться говном ака марафон и нахваливать его, ведь он же типа пастыранист))0) который обижается годами на то, что ему в твиттере написали, что он не прав, лолблять
446 1126043 0
>>125947
а что поменялось? новый резик проходняк и затравка к 10 части или длц
447 1126081 1
Там вашего любимого Водолаза47 хвалят. Пиздуйте занюхивать.

https://www.youtube.com/watch?v=nulWFnGaD0w
448 1126113 0
>>126043

>затравка к длс


пиздец даун
449 1126129 0
>>126081
ссылочку на рутуб бы...
450 1126278 0
>>126081
Подсос старый канал с видео с Львова и прочих Европ хоть упоминает?
451 1126285 0
>>126278
Так вроде ж тот канал не его. А про поездки мельком, но про другие. Вообще, забавно, как он его отчество затирает, ведь Лёня сам всё в открытый доступ выкладывал. Ещё орно, что тут про батю и Израиль писали, что "враки!!! где пруфы!!!", но поискать ролики деда, где он сам это говорит,тупые не в состоянии,лол. Ну и с "мамка приезжает в другую страну, чтобы убраться у почти 30 летнего лба в хате" проиграл в голосяндру.
IMG20260304012355584.jpg208 Кб, 1280x906
452 1127120 0
Блять, в голос
453 1127554 1
>>127120
Да это жирный тролль. Показывает терпильность деда, ведь вроде и хочется сказать "ты чё охуел", но он же с Ukr, аудитория 404-школоты не поймёт и предъявит...
454 1127735 0
>>127120
>>127554
Просто нет никакого смысла что-то предъявлять пиявке с 100 просмотрами, лол.
455 1127875 0
Как вы думаете, за кого человек, у которого украинские корни и который боится озвучивать свою позицию, потому что мало ли прилетит по закону?
456 1127907 1
>>127875
Разве у Дедпи не кавказские корни?
457 1127939 0
>>127907
Он там жил, а корни у него укроеврейские
458 1127944 0
ВИДОС ОТ СТАСА ВЫШЕЛ! РАЗЪЁБ С НОВОЙ ИНФОЙ!

https://youtu.be/zzIr4vI4a88
https://youtu.be/zzIr4vI4a88
https://youtu.be/zzIr4vI4a88
459 1127967 0
>>127944
ты ебанутый?
460 1128021 2
>>127944
Это случаем не та лахтодырка, которая на конвея петушилась, мол, хули ты в армии не служил? Очередной прогон про казики, мостики и почему терпи47 нашим мальчикам на трусики не дудонит и к чмилю на азербайджанский ковёр не бежит?
461 1128022 0
>>128021
Не знал, что Аргон успел поработать в лахте.
462 1128057 1
>>127939
Блин серьезно? Вроде кавказидом слегка отдает, но с другой стороны такой тип лица (худое, длинное) и у украинцев доводилось видеть. Вот это прикол. Еще и еврейские? Раньше был в вк паблик, где типы внехи (происхождение) определяли, интересно кто он по происхождению, у меня вообще 0 вариантов насчет его типа.
463 1128081 1
>>128057
Зио спрашивал на стриме, Леня сказал мордвин
464 1128093 0
>>128021
хто, ты? мало роликов стрима с подсосничеством было, так прибежал и на двачах хозяина дефать?
465 1128094 1
>>128081
У него ещё и про казики спрашивали. Сказал, что не пиарил. Верим!
466 1128141 0
>>127944
Учись, Баребух. Вот так надо разъёбывать по фактам и с предоставлением пруфов, а не "мням мням а вот ти всу донатил я так почувствовал". По одному ебаному ноунейму банану тут с пруфами прошлись так, что можно изи по 275 УК РФ притянуть.
467 1128152 0
>>127944
А там есть про папу-военного, работающего на военном производстве и обеспечивающено таких как топазик боеприпасами для хохлореза
468 1128155 0
>>128152
Да вообще пиздец. Чел постримил с воякой - "Я ОТ ТЕБЯ ОТРЕКАЮСЬ, ТЫ ДАЛ АУДИТОРИЮ УБИЙЦЕ!!1!1". А от бати он отрёкся? Ведь тот тоже военный, и делает оружие, которое так же убивает людей...
469 1128156 0
>>128141
Не протянешь. Надо было всё это заверять у нотариуса. А сохраненные видосики в интернете ничего не решают обычно.
470 1128161 0
>>128155
Ну чеееел, чеееел! Минус вайбик, папа внеполитично делает боеприпасы, чтобы ебашить хохлов и вообще он персона непубличная, причём настолько непубличная, что Леня отчество скрывает, чтобы не стуканули куда надо и папа не лишился возможности производить хуйню убивающую хохлов
471 1128169 0
>>128161
>>128155
вы ебанутые от отца отрекаться из-за работы. вата головного мозга рил кукухой больная. у меня с батей тоже несогласие по поводу сво, но рвать родственные связи из-за этого это ебобо какое-то
472 1128171 0
>>128169
к тому же дед никогда не говорил что проукраинский, он просто монету лутает со стримов и роликов на ютубе. ему так же глубоко похуй на войну рашки и украины как сенегальцу на проблемы белых людей в европе. Он спасся как бы вы этого понять не можете. Он свалил из рашки и имеет лавеху в кармане и если рашка, коим гражданином он является, завтра крякнет ему ничего не будет ибо он в другой стране блять
IMG20260129223003947.jpg205 Кб, 1280x1194
473 1128174 2
>>128171
Просто понимаете, ваше сво обычных людей уже заебала блять. Это токсичная тема для 2026 и если раньше скажем в 2023 я еще с пеной у рта спорил с ватой, то в 2024 меня обсуждать эту войну стало слегка раздражать, то в 2025 я просто уже устал. Про 2026 говорить ничего не буду всё и так понятно с этой сво. Интересна только бамбаским хохлам ибо все кому реально не похуй уже на нуле и потому когда я вижу ментальную гимнастику лол ваты на двачах я просто не понимаю зачем блять. это выглядит убого
474 1128178 0
>>128174
Здарова, геймер!
475 1128188 0
>>128022
>>128093
Свинодвоечка от чмиля и копрожида прибежала на перекрытие, любо дорого!
476 1128409 1
>>128188
О, сам сабж треда прискакал, во прикол!
477 1128708 0
>>128155

> Чел постримил с воякой


И все? Больше точно ничего не прозошло?
478 1128731 0
>>128708
Ну и что же ещё произошло?
479 1128749 1
>>128155
Дело в том, что он постримил не просто с воякой, это бы простили, а постримил с таким воякой, от которого даже многие зетники отвернулись.
480 1128807 0
>>128021
Порк, ты прекрасно знаешь кто это
1773080979880.jpg37 Кб, 1280x720
481 1128814 0
>>128749
Женёк это живой человек зет. Зетник не может от него отвернуться только наоборот
482 1128841 1
>>128749
Похуй, от кого долбоебы отвернулись. Проводили проверку, военных преступлений не подтвердили. А чё там хохлы и малолетние дауны47 пиздят похуй, пусть дальше кукарекают и анимешную хуйню клянчат
483 1128881 1
>>128841

>Проводили проверку, военных преступлений не подтвердили.


поверь, когда начнется СВОрачивание там такую лютую хтонь обнаружат, что твои топазы, мильчаковы и прочие сомалийцы уедут далеко и надолго. Ты прост не понимаешь что такое рашка. Родина всегда предаст, сынок
484 1128890 0
>>128881
Найс манямир потребителя хохлятской пропаганды. Тебе скинуть видос, где русский солдат всушного волонтёра помогающего гражданским не стал брать в плен, а отпустил? Или как хохлы в начале сво подходили к военным РФ и спокойно оскорбляли их? Хотя за такую борзоту обнулять на месте надо.
485 1128924 0
>>128881

>Родина всегда предаст, сынок



Фраза - детектор долбоёба. Говорящий её, подразумевает, что именно Россия предаст, а другие страны - нет, ну что вы!
486 1128943 1
>>128890
>>128924
всегда рашка бесконечно генерирует лохов и дураков. продолжайте верить, а я подожду ужасную ошибку с нашими мальчиками
487 1128944 0
>>035916 (OP)

Откуда у личной гей-шлюхи подсоса Мэддисона, могут быть подсосы?
488 1128945 0
>>037992

Чтоб ебальник сломать, наверное
image.png357 Кб, 900x900
489 1128946 0
>>128174

>раньше я спорил с ватой


>а теперь мне лень


>значит, всем похуй на неё

490 1128950 0
>>128881
Верю, мань, конечно верю. Хрюкни.
491 1128951 0
>>128944
Это хохлы и малолетние нищуки, которые клянчат аниме ссанину и хотят хоть как-то реализоваться, потому пишут жополизство в предложку, чтобы их в крупном канале запостили, типа они крутые
492 1128965 0
>>128950
как там пригожин поживает, гиркин?
493 1129037 1
Ненавижу эту таврь дедпи 47. Если бы я знал где он живёт, то пробрался бы ночью к нему пока он спит, и жёстко вылизал бы его анус. Прикиньте он проснётся а у него жопа вся в слюнях ахаххахаха. Выпилится поди от такого наш соевый ленька
494 1129187 0
>>129037
Ему наоборот понравится. Он же куколд омежныц, не просто ж так ему тян изменяла и в курсе держала
495 1129334 0
А че у них с никкией
496 1129418 0
Блогеры реально так хорошо зарабатывают что у него стул за 250к или у него какие-то скрытые доходы есть типа биткойнов?
497 1129441 0
>>129418

> Блогеры реально так хорошо зарабатывают


Да, сабж с его охватами минимум лям в месяц с рекламы и монетизации точно имеет
498 1129454 0
>>129334
Она в него втрескалась походу, но он не может ответить взаимностью, потому что она не выглядит как аска, алина рин или похабная косплеерша с дешевым аниме-порно лицом и буферами. Он обычная казлина с простецкими приземленными быдло вкусами в женщинах. Никочка, ты лучше прекрати любое с ним общение, живи своей жизнью, этот дебил только нервы вытреплет своими маслонамеками типа "с никочкой под пледиком мими" ,"когда приедешь". Мужики любят вот так за нос водить, маслонамеки делать и играть чувствами.
499 1129458 0
>>129441
С рекламы казино
500 1129545 0
>>129334
Кто это.
501 1129565 0
>>129545
Чмодерка хохлушка из США или Европы. Дедпи периодически вкидывает маслонамёки, но они очевидно шуточные.
502 1129715 0
>>129565
Он куколд, у которого бывшая по хуям скакала, после чего он ушел в отрицания и анимежопы, настолько это задело нашего постирониста
503 1129823 0
>>129565
А она красивая? Фото есть?
504 1130092 0
О, Стасян снова наехал на Леню. Бедный Леонид, со страха трясется там опять и бухает как собака...
505 1130151 0
>>130092

>стасян


кому то не похуй на мнение этого дегенерата?
506 1130152 0
>>129715
>>129715
Он постит нейрослоповые жопы, проблемы не в том, что нейро, а в том, что слоповые :(
507 1130157 0
>>130151
Дед-пидриле не похуй, раз начинает трястись при каждом упоминании Срасямбы.
508 1130189 0
>>130157
тряска на уровне О НЕТ ТОЛЬКО НЕ СТАСЯН ПОЖАЛУЙСТА ЛИШЬ БЫ НЕ ОН или АЪАЪАЪАЪЪА СТАС НЕ ТУПОЙ ДОЕБАЛСЯ
509 1130201 0
>>130189
Да не трясись ты
510 1130211 0
>>130201
судя по его тг каналу ему похуй. иногда в ироничном ключе проскакивает пост, но на этом как бы и всё. Вы кажется не понимаете какой высоты полета стас. он кому только суды уже не проебал за свой длинный язык
511 1130216 0
У Лёни не будет бифа со Стасом потому что к тому моменту, когда Стасян начнет делать обзор на него праймер47 закончит свою карьеру.
Именно этим он и занимается последний месяц
512 1130230 0
Привет

Вы все уебки здесь
513 1130313 0
>>130211

>суды


Реально, как конторский Стасян умудрился проебать суд либерахе-иноагенту Штефанову В РОССИИ???
514 1130359 0
>>130313
Так он и Серунтию Говнову умудрился проебать. А всё потому, что тупорылая скотина на Сясе не умеет следить за своей вафельницей. Литералли тот мем про чела, который забыл что он не в интернете.
515 1130360 0
>>130313
>>130359
ЗЫ. Ну и в то, что он "конторский" верит только сам Сяся да его отбитые подсосы, по факту же он самы обыкновенный клоун у пидорасов, которого, при необходимости, его же покровители и выебут.
516 1130370 0
>>130360
>>130359
>>130313
стасян просто тупой. он думает что как 10 лет назад можно в интернетах вольготно пиздеть что вздумается и всем будет похуй ибо никто мусорится не будет. мол не по пацански. статус кво нарушен. теперь судится за пиздежь в интернетах это обычное дело и ни на какой постиронии выехать больше не получится.
517 1130502 0
>>130151
Самому Лене. Настолько не похуй, что после разоблачения на Виталю Ленка наехала на Майза за слова про Стаса, и они аж посрались
518 1130555 0
>>130502
они неделю назад стримили вместе не пизди
519 1130579 0
>>130555
Долбоеб, естественно, что они после этого помирились
520 1130744 0
>>035916 (OP)
А че у него с глазом?
521 1130756 0
>>130579
Ойёйёй, и сколько же разлад у них длился? Сутки то были?
522 1130757 0
>>130756
Месяца три
1773734194449.jpg544 Кб, 1080x2094
523 1130928 0
Все, пизда Лене. Мун со Стасяном кореша, подписаны друг на друга и следят за творчеством
image.png660 Кб, 1222x923
524 1131179 1
Заржал в голос, увидев этого интернет-бойца.
Блядь, что это за изделие?
Это пухлый 5-классник?

Кто смотрит весь этот кал? Я даже не слышал о них никогда. Буквально кто их ЦА и почему?
525 1131223 0
Глянул ролик про этот конфликт у сабжа и я правильно понимаю, что Дедпи47 поддерживает то, что на Кашу собираются поддавать в суд за СЛОВА В ИНТЕРНЕТЕ? И этот называет себя либералом? Он в курсе что это и с ним может произойти учитывая его пиздеж в интернете? И почему всем похуй на угрозы со стороны пахана сасавота засудить кашу не только за клевету, но и за "нацизм", а также отправить его на срочку. С каких пор доносы в рунете стали нормой, я в ахуе
526 1131232 0
>>131223
За слова в интернете тебе могут дать по ебалу, чмо пердежное.
И это было справедливо еще до твоего рождения, малолетний дегенерат.
Суд за пиздеж - это еще справедливое наказание за пиздеж, а не отправка на кирпичный завод.
17062499058610.jpg43 Кб, 311x208
527 1131239 0
528 1131241 0
>>131239
Терпи, хуета малолетняя.
16622113128920.png166 Кб, 548x455
529 1131243 0
530 1131272 0
>>131223
Да. Просто Каша базовичок, поэтому можно снова переобуться. Но за Кашу куча блоггеров, а Дед либераха, которого никто не уважает. Сейчас впрягутся и всё, гг.
image.png1 Мб, 959x1280
531 1131277 0
>>131179
Ты ебало и телосложение деда видел? Он феминный скуф который на трапов дрочит. Кста, жопа у деда размером с галактический шатл
532 1131441 0
>>131277
А ещё он косоглазый чухан и от него воняет
533 1131454 0
>>131223
Так дед сам сдавал чела нинтендо, когда тот его нахуй послал. Так что тут всё в духе деда.
534 1131509 0
>>131441
Нюхал?
535 1131532 0
>>131454
Можно подробнее, прост первый раз слышу эту хуйню
536 1131561 0
>>131532
Он настучал в Нинтендо на чела, которого потом Нинтендо покарала как обычно.
Старая история
537 1131562 0
>>131532
Дедпидор был на подсосе у Нинтендо, получал игрушки и давил других Нинтендо блогеров
538 1131570 0
>>131561
>>131562
а вы что думали, только ватники стучать мусорам могут?
539 1131574 0
>>131532
Был челик, который делал свои обзоры, переозвучивая чужие обзоры. Что сделала Леночка? Закрыла глаза, ведь она сама вчистую скопипиздила Гриффингейминга? Нет, она накатала донос Нинтенде, типа челу ключи дают, а он даже обзоры не свои выпускает. Чела выперли по итогу. Лицемер47 ещё на старте картеры показал свою гнилую натуру. Не зря его в Гниль Ютуба включили.
540 1131582 0
>>131574
Ну а сейчас он говорит "спортиков заказывать норм, чеченцев подтягивать норм"
Что будет говорить когда к нему придут
541 1131585 1
>>130928
Стас обещал подтянуть дедпидора, если тот не перестанет лицемерить.
Лена не перестала.
Ждем
16914070969510.mp413,1 Мб, mp4,
1280x720, 0:58
542 1131592 0
>>131585
Главное что Стасян не лицемер!
543 1131598 0
>>131582

> Что будет говорить когда к нему придут


"Это другое, меня тхавят годами, вот вам перемонтированная хронология пруфы"
544 1131621 0
>>131592
Стас пиздабол и лицемер, но не упустит шанса вьебать по компашке айтипедии
Потому на Хесуса и прыгал
545 1131634 0
>>131574
Пруфы будут какие?
546 1131649 0
>>131223

>Кашу собираются поддавать в суд за СЛОВА В ИНТЕРНЕТЕ? И этот называет себя либералом?


где противоречие?
547 1131651 0
>>130370

>теперь судится за пиздежь в интернетах это обычное дело и ни на какой постиронии выехать больше не получится


когда чмодье засудят?
548 1131709 0
>>131634
он сам об этом говорил на стриме, вдобавок у ХТО есть это в ролике с пруфами
549 1131720 0
>>131651
ему глубоко поебать что там рашкинский суд от него хочет он гражданин сша. хесус через год тоже рашку гавной поливать начнет как только ему паспорт сша выдадут
550 1131750 0
>>131720

>хесус через год тоже рашку гавной поливать начнет


ты из 2021 пишешь? хесус срет во все стороны

Я порой вахуе, какой биоскот аудитория либерах.
551 1131769 0
>>131750
глупая манька не умеет читать между срок что говорит его протык. поверь, хесус пока еще фильтрует базар. ему не зачем пиздеть про рашку слишком открыто. в сша у него права пока что около куриные
552 1131774 0
>>131769

>поверь, хесус пока еще фильтрует базар


уже напиздел на иноагента и на статью, фильтратор хуев.
у него права везде петушиные.пидор, скамер, пиздабол
Те, кто его на серьезке смотрят - хуесосы.
Вот тебе база.
553 1131780 0
>>131720

> он гражданин сша.


С чего ты это взял? Когда он успел стать гражданином, переехав по визе талантов?
554 1131784 0
>>131774
как только получит паспорт сша ему станет похуй на рашку и какой то там статус иноагента можешь скринить
555 1131786 0
>>131780
да давно уже лет 8 назад получил паспорт наврено
556 1131795 0
>>131786
Ты так чувствуешь?
557 1131796 0
>>131795
мне нет причин сомневаться в том что маргинал имеет гражданство проживая в сша с конца нулевых
558 1131800 0
>>131796
При чем тут Маргинал, блядь?
image.png83 Кб, 1415x466
559 1131802 0
>>131800
сука блять тупая ты пизда читать научись. а хесус да на куриных правах по грин карте пока что. через год натурализуется
560 1131804 0
>>131802
чмодье это мэдисон
пизда ты тупой
561 1131805 0
>>131804
да пошли вы нахуй с вашими протыками поехавшие
1446117238950.jpg20 Кб, 480x360
562 1131809 0
>>131802
Аааа..Ладно, с тобой все понятно.
563 1131810 0
>>131805
долбоеб ворвался в тред, что-то орет про протыков, но при этом перепутал своего протыка хесуса с чмодьем и порвался от защиты протыка, не разбираясь
ор блять
в натуре зрители хесуса - хуесосы тупорылые
564 1136033 0
>>035916 (OP)
Просто чел самый обычный обзощик налутал просмотров засчёт шуток и харизмы и стадо пошло говна наваливать
565 1136073 0
>>131585
И что он сделает7 Заставит Леонида выебать его жену?
1775548239086.mp4156 Кб, mp4,
960x720, 0:05
566 1137151 0
>>136033

> ссыкливый косоглазый чуханистый омежка-куколд


> харизма

567 1137446 0
>>131810
Бамп поиску названия Ну и еще интеренсо, откуда взято видео в этом клипе? Оригинальный официальный клп по-другому выглядит.
568 1137817 0
>>131802
Он же дом покупал, по гринке это невозможно, только с гражданством
570 1137837 0
>>137818
Две в сырном и эвервесс зеро. Все по классике
571 1137974 1
>>137818
Терпи 47 омежная чмонька
572 1138185 0
По crimson desert видео база
573 1138255 3
>>137818
Бинго хейтера: релокант, Грузия, политика минус вайбик, ряяя казино.
574 1138453 1
>>138255
И в чем он не прав?
575 1145776 2

>Хуярьте всех, кто рекламировал Угабугу, вот даже скриншотик удалившей приложил, чтоб вы не забыли


>Терпи47, но ведь ты тоже рекламировал Алабугу


>Минус вайбик, чееееел

576 1145803 2
>>145776
ЧЕЕЕЛ, НО Я ЖЕ УДАЛИЛ, ЧЕЕЕЛ, И ВЕРНУЛ ДЕНЬГИ, ЧЕЕЕЛ, МАТЬ ЕБАЛ ЧЕЕЕЛ, НЕ ССЫТЕ МНЕ НА ЕБАЛЬНИК, ЧЕЕЕЛ
577 1145847 0
Почему все инфоповоды, которые генерирует Леонид, исключительно про то, какая же он гнида?
578 1145906 0
>>145847
Чтобы выставить себя жертвой, очевидно же.
579 1145920 0
>>145906
Тут ответ на поверхности. Он просто тупой. Думает, что Бога за бороду ухватил и никто под него копать не будет

Сколько раз уже попадался на том, что делал те же вещи, за которые предъявлял другим. Просто угомонись, идиот. Но нет, всплывает инфоподод - надо присосаться, а то хайп быстро пройдёт и не даст продать рекламу очередного скама.
580 1146283 0
>>145847
Потому что он действительно гнида. Плаксивая, обидчивая, злопамятная и тупая. А потом он удивляется, почему от него баба ноги вытирала и гуляла налево на его глазах.
1777369245902.jpg95 Кб, 620x315
581 1146289 0
582 1146296 0
>>145776
Когда это он успел, лол?
583 1146300 0
>>146296
Тогда это, лол.
Дедп осуждает всех за то, что делал сам. Никогда такого не было, и вот опять!
584 1146327 0
>>145776
В чем он не прав, он отказался еще до того когда алабуга была на хайпе и до всей это темы с дронами, щас же дохуища всяких разоблачений на этот кал и все сейчас получили бан заслуженно поведясь на гига бабки.
585 1146331 1
>>146327
Дадада, просто так отказался. Лёня, хули трясешься опять, лысеешь со стресса нахуй уже
586 1146333 0
>>146331
Да я Лениод Родин молодой геймер, а трястись пора перестать тебе, кстати как там в бэбэем отменили меня, мой слопный видос щас весь твичь смотрит, а ваш высер по поням даже 300к набрать не может, хехехех. Просто смирись, что я могу творить любую лицемерную хуйню и оставаться уважаемым в снг пространстве голосом комьюнити за которым стоят медиа гиганты, порой базанюхи попукиваю из своей клоаки на меня, но кому не похуй на них кроме пары колясок, лоооол.
587 1146351 0
>>146333

>молодой геймер


Чееел
588 1146380 0

>Я не знал, что рекламирую


>А отлетевшие знали, репортим даже удаливших

1000034358.png499 Кб, 1329x682
589 1146389 0
>>146333

> а ваш высер по поням даже 300к набрать не может,


Зато 600к рублёвой массы на ауке по полнометражкам собирает
590 1146395 0
>>146389
Это кста скам уровня казиков, алина рин права во всем
591 1146435 0
>>146333

> Да я Лениод Родин


> а трястись пора перестать тебе,


> Лениод



Ну точно сам Лениод тут себя дефает. Как всегда обосрался и забыл снять штаны)
592 1146436 0
Бля, без Жмиля не разобраться с вашими Алабугами и рекламами. Он базу выдал уже?
593 1146444 0
>>146436
Бля, реально выдал уже ахахахаха

https://youtu.be/hFmiaODzarY?si=ZY9k3sc8HDoHGz-d
594 1146547 1
>>146436
В Алабуге делают дроны для ёбки хохлов, подсвинкам вроде Дедпи неприятно
595 1146581 0
>>146547
Так он сам их рекламил лул
596 1146627 0
>>146581
Он как только узнал, что делает Алабуга (в тот же день, что и выпустил видос) сразу удалил рекламу из ролика
597 1146645 1
>>146627
А это что-то меняет, лол? В Угабуге дроны для ебки хохлов еще в 23м собирать начали, да и прилеты по нему были за несколько месяцев до видоса. Русофоб просто во время отдыха у родственников в Израиле, видимо, наслушался как гоев доить надо, вот и использует полученные знания. Видос удалил, о новой рекламке договорился, и снова выложил. Все по заветам Мошиаха. Слава Биби
598 1146663 0
>>146645
А в чем дойка заключается если деньги пришлось возвращать?
599 1146669 0
Этот калоед снова выкупил промтопереводы у говноделов на аниме говно лол
600 1146734 1
>>146627
Он "узнал" про это спустя два+ месяца) Ой, малолетний даунич снова не проверил тарелочку и сожрал говна, никогда такого не было, и вот опять!

https://dtf.ru/id624145/2763887-deadp47-udalil-svoe-novoe-video

Видос залит 23-24 июня, прилеты по общаге были 2 апреля. Почти три месяца он не знал, но "за пару дней до дропа видоса прилетело". Верим)))
601 1146983 2
А вот тебе дорогой зритель позорище47 лучше бы проснуться, и задуматься

С каким ебалом имея такой бэкграунд можно было позволить себе запилить целых 3 видео, которые он конечно же не хотел вообще делать 😁

Кстати пруфы возврата средств будут?) нет конечно. Он их просто въебал на свою прекрасную жизнь, и ведь даже не задумался что можно было бы хотя бы на благотворительность потратить

Правда, подписчики дедпи, начните уважать себя. Сначала он продал вас казику, подсаживая своих зрителей на лудоманию, потом продал свои «принципы». Расследование об политехе вышло задолго до его ролика, все он прекрасно знал (просто не пронесло и ему чуть не снесли канал, принципов там меньше чем у сучки в течке)
Неужели он не задумывается о своем подписчике Васе, который депнит маму из-за него?((( не хорошо 🪑 надеюсь ютьюб примет меры


Бля, какая же фасолька пиздатая, попустила тряпку на леночке одним постом, не высрала тихое оправдание в духе "ой чет пара моментов не понрав переделаю залью", не стала от обиды переиначивать хронологию, а выдала базу без виляний влияний жопой. 20 летняя баба против 30 летнего мужика. Ну, кто тут баба, а кто мужик сомнения возникают конечно.
602 1146984 1
>>146979 (Del)

> Все просто - подзалупы решили провести очередную медиакампанию - zа пыню, zа царя и тд.


Залупа47 и Леха Залупов на фоне блокировок тг в РФ решили начать гнать трафик на вкпл, заставляя там стримить часть топовых ру-стримеров?
Израильтянину Кириенко теперь помогает пожилой банкрот неудачник и вместе с Брином?
603 1146985 0
>>146983
Залупа47 скорей всего деньги не возвращала
Это какая то мулька для лохов. За срыв компании по белой рекламе идёт штраф, а не возврат.
Залупа технически исполнила контракт и снесла ролик после суток. Поэтому у него взяли рекламу во второй раз
604 1147013 0
>>146645
меняет то, что не все политодауны следят за сво 24\7 сидя на шее мамы. Я вот уволился с впк как пыня гойду начал и ни в какую на впк не вернусь при пынявой вертикали. Это уже перебор
605 1147015 0
>>146985
>>146983
так наоборот збс наебал рашку получается
606 1147021 1
>>146979 (Del)

> Причем даже с возможным неразбанном


Забавно кнш постфактум читать нахрюки этого порка)
607 1147029 0
>>147013
Подсвинок, закрой рот и иди павербанк заряжать. Леночка уже много лет околополитоту записывает, да и даже хуй с этим. Он, прежде чем прорекламить, мог в гугле хоть узнать, что такое Агабуга. Но не волнуйся, шахеды, собранные его подпискиками, по тебе еще ебанут.
608 1147030 1
>>146963 (Del)
Хохол, иди к себе, хватит русскими сервисами пользоваться.
609 1147032 0
>>146663
Ну да, дойка. Условия возврата денег за рекламу вообще всегда ебаными были, а тут он выложил, хохлы в тг пожаловались, убрал. Да нихуя это не так работает. Ну и в дополнение, в тг он то не написал, что "херню" прорекламил, а значит наебал. Хватит манкуртов оправдывать.
610 1147051 0
Ну вот всех и разбанили. По итогу имеем:
- многие забаненные стримеры заимели + к репутации за свою открытость и прямолинейность, Фасольке вообще ++ за яица
- Дедп47 в очередной раз оподливился на пустом инфоповоде, в очередной раз доказал, что он ссыкливый пиздабол, у которого почти три месяца - это "за два дня до выпуска ролика прилетело по общаге", и он снова НИЧЕГО НЕ ЗНАЛ©

Турутурутуту - ВСЁ!
611 1147054 1
Не, ну если серьезно

DEADP ИТОГИ:

Пытался отменить Виталика — Виталик по прежнему на плаву и чувствует себя охрененно

Пытался оправдать сталкер 2, но на сталкер 2 всем похуй как и на старфилд

Попытался отменить Бэбэнито Мусолини — отмена пошла по пизде, хитрый еврей сшитый из бомжей продолжает лутать донаты и рекламу

Потешался над баном стримеров которые прорекламили алабугу — припомнили рекламу алабуги (мало того, ещё и ждал рекламодателя на ролик по Цусиме ДВА МЕСЯЦА, видимо ждал жирный ценник и его предложила алабуга, сам нихуя не изучил так еще и пытался жидко оправдаться, что сценарий перепишет, а "извинился" и "признал проеб" только через год)

И ещё куча другой хуйни, в которой грузинский неудачник умудрился отсосать хуй
612 1147055 0
а ведь ещё готовится второй видос от бэбса...
613 1147058 0
больное животное все не уймется аххаахаха, его мать походу дедпи выебал
614 1147062 0
>>147058
дедпи может выебать только свою тян после куколдского вуаеризма

и это даже не рофл
615 1147063 0
>>147055
А откуда инфа про второй ролик? Если это так, остается надеяться, что копробубс проведёт работу над ошибками и все таки уничтожит терпи47
616 1147064 0
>>147063
на стримах намекал. видимо провёл и послушал жмильстронга. говорил, что там хуйня и ждать ничего от видоса не стоит
617 1147065 0
>>147055
не удивлен, как смишной пересказчик игр он выгорел и делает хуйню нихуя не собирающую по просмотрам.
618 1147072 0
>>147065

> deadp


> смешной


Когда-то вообще был? Ещё со времён попуков в паблике по Вите ни одной юморески не выдавал. А max rofls от его корешей - смеяться над "быдлом", которое ждёт GTA и NFS, как было на PSP и советовать японскую хуету про трусы. И это без какой-либо иронии, эти говноеды реально в это играли.
619 1147078 0
>>147072
Я про бэбэя
1624936020908.mp432,6 Мб, mp4,
1262x682, 1:12
620 1147080 1
Мёртвому пидору 47 к статусу иноагента приготовиться. За его жопу взялись неФСБ.
621 1147081 0
>>035916 (OP)
ОТСОСОВ ДЕДПИ ТРЕД
622 1147090 1

>статусу иноагента


метка уважаемого человека в интернете
623 1147127 1
>>147090
Да, Леонид, потом расскажешь, когда придется рекламить казик, ведь все нормальные спонсоры отвалятся.

>>147080
Представляете, как он трясется сейчас, если из-за одного Стаса он в тряске на Майза наорал и в ЧС закинул?
624 1147128 0
>>147080 Работяги за стримерков типа той гепатитной которой по 3 ляма отвалили ?
625 1147135 0
>>147128
@monkey
О чём он?
Он саркастически тычет в то, что "работяги" (обычные трудяги) кидают донаты стримерше по кличке "гепатитная" аж по 3 миллиона, отвечая на чьё-то там оправдание стримеров типа DeadP47. Типа, лол, кто реально это спонсирит.
626 1147145 0
>>147135
ну так лучше кинуть лавэ на базированную фасольку чем на говноперевод очередной японской хуйни которую давно можно скачать бесплатно как делает терпи47
627 1147152 1
Говноежка47 поставил не на ту лошадку в ситуации с лабубой. Ну, его и без того нелепый демеджконтроль станет еще смешнее, так что все было не зря
628 1147155 0
>>147152
И не говори. Так смаковал, так "не хотел делать", так базовичков клятых приложил, вот им прилетело... А потом бамс - разбаны, а Ленечку предупреждают об иноагенстве. Ну он тупой в натуре, на ровном месте себе проблемы создаёт всегда. Вот будете в jrpg играть - станете таким же тупым.
629 1147163 1
Че то в голос с этого ватного усирания 1 семена в треде
1777543860277.jpg28 Кб, 316x314
630 1147166 0
>>147163

> Че то в голос с этого ватного усирания 1 семена в треде

631 1147169 0
>>147166
Сразу видно высокий тестостерон у человека, волосы растут только у сои на женских гормонах.
632 1147175 0
>>147169

> дедп


> высокий тестостерон


Именно поэтому он после своей бывшей стал куколдом, обиделся на мунлайтера как телка и переврал всю хронологию, трясся когда его спалили с казиком, снова напиздел когда его поймали с бугабугой, да?
i - 2026-04-30T140847.858.jpeg39 Кб, 736x736
633 1147181 0
>>147169
Ждем полную трансформацию говноежки47 в тестостостеронового монстра на пике
634 1147197 1
>>147182 (Del)

> берена


>>147185 (Del)

> берена


> нескоепных


>>147186 (Del)

> пиларахе



Чё трясешься-то? Поркинсон?
635 1147205 4
>>147190 (Del)
ТВИЧ ЗАБАНИЛ СТРИМЕРКОВ ПО МАССРЕПОРТАМ
@
УРААА! ТАК И НАДО РУСНЕ! НЕ РАЗБАНЫТ! ЩЕЕЕЕ НЕ ВМЕЕЕЕРЛА!
@
ТВИЧ РАЗБАНИВАЕТ СТРИМЕРОВ
@
РУСНЯ РЖЁТ НАД ГОРЕДОНОСЧИКАМИ ХОХЛАМИ
@
БАРЕН ПОМИЛОВАЛ! РАЗБАН ДОТАЦИОННЫЙ! ТОЛЬКОВЫИГРАЛИ! ЩЕЕЕЕЕ НЕ ВМЕЕЕЕРЛА!

Поросёнок, если бы вашего хохлонародца не было, его точно нужно было создать
636 1147217 1
>>147215 (Del)
Так тцк у курсе про твое времяпрепровождение чи ни?
637 1147227 1
>>147182 (Del)
А сам то на чьём ресурсе сидишь, порося?
VID20260429141022092.mp43,5 Мб, mp4,
464x848, 0:17
638 1147228 4
>>147225 (Del)
Я буду умирать только за хеппи мил и бигтейсти как данный герой белой расы
639 1147236 1
>>147228
Как же Китай зарабатывает на продажах хрюкостягов
640 1147242 0
>>147240 (Del)
A .com чьих будет?
641 1147244 2

>>1147243


Так че там с тцк, маленький?
642 1147246 2
Нихуя се, даже тут поркуша попал в котiл и получил бан сам
643 1147247 2
Хех, потёрли малютку. Сейчас пойдёт в тг Лёне жаловаться
644 1147254 0
Гайз, прост опоиграйте в игры.
646 1147258 1
>>147254

>Найдите мне человека который купил Ninja Gaiden Sigma 2 Plus


А такие есть?
647 1147267 0
А легион двача ведь по итогу захуярил Кринже Фист
https://youtu.be/wS4bhBuPMzM?si=Lg8tgHmtfdz2_8-v
https://youtu.be/uF67cE_IPB4?si=4wakDsj6HwyKpFJ6
https://youtu.be/w0UYtjmNJQQ?si=0-Jt48bodM-SiU35

В маё будет 3-ий год как фист отменён
648 1147272 1
>>147254
Слышится настоящий голосок Лёньки без рвания связок и попытки сделать голос ниже
649 1147276 0
Короче я пришел к тому, что надо переезжать в тред Деда и его кореша Майзенберга, это приведёт к тому, что станет больше контента и постов, благадоря чему треды Пенкина регулярно перекатываются, а тред Деда висит уже почти..год.... 03.06.25 Втр

Причины переезда:
1) Тред Novoe Oldovoe превратился в полит свинарник, осуждаемый шиз на игры забил.
2) Несколько раз было такое что Дедп47 был готов к обзорам актуальных игр или релизу актуальных консолей (напримр, своевременно выпустил материал по 2ому Свищу и RE9)
3) Ностальгия по пихам и всякому игровому ретро
4) есть подозрение что ДеД любит трапиков, и я люблю трапиков
650 1147280 0
https://www.youtube.com/live/rnPfs6CAK8E?si=RfBZqweagwQtfu7I

Чел весело и бодро вышел на стримерскую работу в ДР и отпахал 4 с хуем часа.

Мило однако.
image.png109 Кб, 826x559
651 1147282 0
смотрю в тредике нет ссылки на ДР стрим 3 мар. 2026г.
Не цените Майза, разве после той пси-оп операции с IXBT он не заслуживает иногда быть упомянутым?
652 1147288 0
>>147276
>>147280
>>147282
Чел, съеби нахуй, минус вайбик с тебя
61e836975d3b20aec4f627e82a61f53e.gif824 Кб, 500x340
653 1147291 0
>>147288
Потому что ты сказал?
Увы. Тебе придется как-то затерпеть.
Майз.webm1,4 Мб, webm,
512x288, 0:22
654 1147292 0
655 1147297 0
>>147291
Братан, если ты неиронично думал, что в Пенкин-тредах будут обсуждать не Пенкина, а его древнее творчество, то ты просто идиот.
Так и в этом треде обсуждают лысеющеечмо47 и то, во что скатились его потужные потуги.
656 1147298 0
чеееееел
penadance.webm11,4 Мб, webm,
720x1280, 0:30
657 1147302 0
>>147297
Надоело рофлить над Пеной т.к творчесвто все сильнее фонит Днём Сурка, до каких-то пор было забавно, но потом стало понятно, что уже не смешно.

Дед хотябы в актуальные релизы поспевает, а то что он полит не угоден - это уже другой вопрос.
майз и дед днюха.webm2,8 Мб, webm,
512x288, 1:34
658 1147303 0
662 1147318 0
>>147303
>>147312
>>147315
Чьеееееел, если хочешь засрать всё фаготрией по двум дегродам, то можешь сразу залить это всё на гугл диск и запостить сюда одной ссылкой.
Всем приятно. Тебе - потому, что насрал, другим - потому, что насрал всего 1 раз.
663 1147321 0
>>147318
Тред еле едет, кому всём то?
Спок бро.
664 1147327 0
Поддержка Пенкина самое безтовлковое вложение deadp47
ибо персонаж Боря идёт на закат и никакой канал он уже не раскочегарит.

Из-за какихто сентементальных чувств?
За былые заслуги?

Лучшее что Дед получил в данном случае небольшое упоминания YS перевода Пенкиным, мол дед сделал перевод все дела.
665 1147331 0
>>147058
Можно только представить как у подзалупного подогрело.
666 1147332 1
>>147321
Пускай лучше полудохлым валяется, чем становится складом говна одного шиза
667 1147336 3
>>147333 (Del)
Хрюня переключила ВПН
Спешите видеть
tenor.gif4,4 Мб, 498x385
668 1147337 0
>>147332
Ты так лично решил?
669 1147339 0
>>147333 (Del)
Сколько бобла предположительно Дед лутает с донатеров, релкам и т.п?
670 1147340 0
>>147332
Да ладно. Тебе ли не смешно смотреть как у ватного долбаеба горит?
671 1147343 0
Ктонибудь вкурсах A-life 2.0 дочинили?
672 1147344 0
>>147336
свинке наприятно? терпи
673 1147345 0
>>147344
Раз уж ты вернулся, ответь на вопрос, который тебе задали в то же время, как тебя пидорнули.

Если харкач - Гонконг, то .com - это что?
674 1147346 0
Почему так?
Неужели юбиподелка с живым миром стало недостижимой технологией, которую не могут посторить на UE5?
675 1147350 0
>>147333 (Del)
О, приполз поркуша. И почему вас хохлопитеков так тянет на двач. Вам тут ссут на ебало. Абу обезьяна лично банит хохляцкие айпи, но хохол не был бы хохлом, если бы мог жить без ударов палкой от московских господ. Голос
676 1147356 0
>>147350
Видимо получает дофоминовую дозу от срачиков, как тётки за просмотром Дома 2 в своё время.
Вроде как ничто не мешает общатся по интересам в тематических разделах.
Это особый вид развлечения, искренее думать с обоих сторон, что ты кого-то там переубедишь.
image.png1,5 Мб, 1200x864
677 1147367 1
678 1147369 0
Доктор ворон тут?
679 1147372 0
Зачем весьм мир тащат в цифровой коммунизм?
Ведь столько хейтеров у совка....
sadswq.jpg371 Кб, 1200x864
680 1147377 0
Гайз, это картина заденет как тех кто Zа и те кто Майдаун.
681 1147393 0
Какого хуя трудвачера который фармит голду на реджбайтах тут высмеивают? вы че ебланы дед все правильно делает. сьебал из рахи ссыт на р фармит голду байтя патриотню на просмотры и срачи
1777575255684.jpg192 Кб, 768x1024
682 1147397 0
>>147393

>гей


>сьебал в Израиль


>фармил голду на рейджбайтах


>искренние рвется, когда начинают шутить про его сексуальную жизнь


>был всю жизнь вне политике пока не прозрел


Не знал, что трудвачир должен уважать Ди Хомяк
683 1147398 0
>>147397
ну и по какому посту не тру двачер?

>тнн


>свалил из рахи


>рнн


>рейджбатит обиженных инцелов


>тру двачер всегда вне политики

684 1147401 0
>>147398

> тнн


Фейлед нормис стал геем после неудачных отношений

> свалил из рахи


Улетел по приказу своего отца-наседки

> рнн


Работал всю жизнь на доноработке, пока не вкатился в ютуб

> рейджбатит обиженных инцелов


Сам так называемый обиженный инцел, которого проткнул паблик женщины(руГГ)

> тру двачер всегда вне политики


Политизровался после протыкания выше неироночно дружит с гнилой губой
17691927112950.png1,2 Мб, 720x1280
685 1147404 0
>>147397

>>гей


А какого именно толка?
Траполюбство почти не считается. (видел фрагмент, где он себе Астольфо хуйнл на чехол)

Шишка колом на Бориса Пенкина?

Что об этом всём известно?
686 1147405 0
>>147404
Учитывая, что он после переезда в Москву и до переезда в Грузию всегда делил крышу с мужчиной ответ очевиден.
true lib.webm852 Кб, webm,
800x450, 0:08
687 1147411 0
>>147405
Ну это такой себе пруф.
Для эканомии хаты на половину с кем-то снимает.

НО подписотная база у него большая, есть из кого выбрать в любом случае.

Может быть он имел неосторожность что-то пиздануть когда-то?
688 1147412 0
>>147411
Какая экономия? В 21 году он купил себе новую видюху за 100к и огромную плазму лг олед + бабки с казино, но все равно продолжал жить с парнем.
689 1147419 0
Я бы на месте deadp47 связался с Солонкой для обойдной долбежки... моментально с того видео как толкьо она упомянула и начала подрожать.
690 1147421 0
>>147412
А с каким парнем то?
Есть фото?
Может там в прицнипе ни очем чтобы подозревать, а может наобарот очень подозрительный....
691 1147422 0
>>147421
Фото нет.
17740228294400732698.webm203 Кб, webm,
1280x720, 0:01
692 1147425 0
>>147422
Я как траполюб обратил внимание на какой-то странный застенчивый отвод глаз, когда deadp поздравлял Пенкина...
693 1147426 0
>>147425
Отвод глаза. Один все равно на Пену. Ну они ж оба два терпилы и омежки, нашли друг друга. Один смотрел как его бабу ебут, второй терпит оскорбления за бабки и 1 на 1 с Озоном глаза в пол опускает, Нинтендобоя на стрелку вызывает, а потом сливается.

= Терпение =
VID20260430232922692.mp46 Мб, mp4,
1920x1080, 0:29
694 1147428 0
Я хз, что смешнее. Потужный демеджконтролль от кривозубуса или тот факт, что еблан47 по итогу отхуешошен буквально всеми участниками конфликта и даже мимокрокодилами, это при том, что он собственно не сделал ничего выбивающегося из его modus vivendi. Неужто еблан47 всем мозолил глаза и все нашли повод куснуть его именно сейчас? Или госпожа удача просто шлюха, а еблан47 проебал весь налик в казике?
image.png6,7 Мб, 2720x1568
695 1147430 0
>>147426
По некоторым ужикам можно предположить, что Деда привлекает напущенная уверенность Пенкина и он в Пенкином подсознательно видит типа партнера..... но это все не точно.

Мне немного трудно переварить это т.к мой уровень влечения жентсвенные фембои или неуверенные в себе чувственные смазливые анимешники...

Как работает влечение к мышцам и потным мужикам мне не понятно...
Если бы дед чувствовал себя тяночкой нуждающемся в Папике на байке в кожанной куртке на голое тело, то наврено бы не носил бороду...
696 1147434 0
смотрит в камеру
но как только произнес имя взгляд отвел в сторону и как будто ушел в себя, как будто там в уме у него Борис стриптиз танцует и он пытается об этом не думать...
697 1147439 0
>>147430
Он просто чуханидзе ебаный, за собой не следит нихуя. К нему мамка блять из другой страны приезжала В ХАТЕ УБРАТЬСЯ лолблять. А кореша трапа кастома говорили что от дедп воняет как от бомжа.
698 1147440 0
>>147434
Омежка даже на камеру навыебываться не может сидя в другой стране ахахахаха
699 1147445 0
>>147367
И че это за шизокал?
700 1147479 0
А куда это резко все поркинсоны делись?))
701 1147500 0
Лол, бля, хотел было чекнуть тред, хуле постов меньше стало, а здешний домашний скакуас знову попал в котiл и самоустранился
702 1147501 0
>>147500
И сразу бурное семенство прекратилось. Вот так совпадение, да?
703 1147514 0
Гайз, просто накатите эмуль пихи и поиграйте.
704 1147516 0
>>147514
Нахуй мне играть в трусонюхскую хуйню для дебилов?
705 1147518 0
>>147514
Имаджинируйте ебало комнатного додика, который серьёзно это пишет, сопровождая около-цп картинкой
Не удивлён, что такие неиронично фанатеют по Райкеру.

П.с. Это ты тот долбоёб, который в пено-тредах про игрульки пытался писать?
706 1147519 0
>>147518
>>147514
Чекнул свежий пенатред. Реально, то самое шизло, которое оттуда ссаными тряпками прогнали

Долбоёб, всем в 2026 похуй на ПСП, через которую ты в детстве камеди смотрел
Пошел нахуй отседава
0e9505e98fc3d95748388fceefb7948f.jpg270 Кб, 1100x1956
707 1147521 2
>>147516
Нахуй тебе сидет ьна аниме форуме?
9b4670d871b507c56ce6b7ff5d9edc8c.jpg310 Кб, 1100x1100
708 1147522 1
>>147518
ты несколкьо раздражён
f8e8e7c899f73c16a4907b96efa5e3c9.jpg87 Кб, 478x720
709 1147523 2
>>147519
то что прогнали ты сам придумал для пущей драматургии?
image.png290 Кб, 1097x327
710 1147524 0
Гайз, давайте ностальгически посмотрим запуск продаж пихи.
https://youtu.be/hBb8Itha3mY?si=g8mcW50xxLfHbQcw
1777705019369.jpg523 Кб, 1078x1954
712 1147660 0

> симулятор куколда



Леонид, наконец-то игра про тебя. Ну литерали ты как говорится. Раздавай игру гайсам, пусть станут такими же.
713 1147715 0
Лёня мб и плохой человек, но медийно действует правильно. Окружил себя глупой малолетней паствой, как Нифёдов в свое время, и любой его косяк дети побегут дефать. А блогеры нынче соевые, боятся плохих комментов, поэтому и молчат. Это вам не хиханьки на стриме смотреть, прилететь может. Разоблачения не помогут, для накопительного эффекта нужно слишком много времени, а блогеры медийно столько не существуют. Потом всем пофиг на лоукау.
714 1147738 0
>>147660
Как же тебе больно свинья.
IMG20260502163204961.jpg12 Кб, 535x249
715 1147739 0
Ахаха. Официальный канал Алабуги снова был бессрочно заблокирован на Твиче.

>путин памаги, введи войска

716 1147749 0
А почему в видео по теме Угабуги он делает вид, что непричастен к этой движухе, что не участвовал в травле, что не глумился над забаненными? Будто Губанов в одиночку проводил специальную губную операцию?
717 1147751 0
>>147739
Эти каналы заблочены не глобально, а на уровне определённых стран. Угадаешь, каких?
Вот ты и попался, Тарас
718 1147775 0
>>147749
Ну так он же не доносчик! Это Виталя Икзибит доносчик, а он нет! Плюс ему иноагентом пригрозили и сказали ебало завалить, вот Терпи и завалил. Губа с этого мува люто прихуела.
719 1147786 3
>>147749
У леньки есть привычка присасываться к максимально доминирующей стороне или менять общественный нарратив в частности по играм с помощью своей каловой паствы. Но тут накал страстей вышел слишком сильным и какую бы позицию не занял ленька, от противоборствующей стороны ему прилетит очень много хуев за шиворот, но будучи долбоебом, он понял это очень поздно, вот и приходится в спешке делать вид, что я не я и жопа не моя
720 1147793 0
Все эти истории, ну вот разьебали Виталю из IXBT
шумиха улеглась и как будто ничего небыло..

Со сталкер 2 много говн был со страйками, всем похуй в итоге, что Антишнапс своих же хуярил.

Хукума разебал Бориса Пенкина китайским байком...

Совсем недавно был какой-то срач Бэбэй против ДедаП47.. тоже как-то утихло...

Аудио РВ обосралс с черной пилюлей, а затем просто рутинным выпуском видосов устаканил ситуацию
721 1147794 0
>>147793
Это называется отсутствием института репутации
Блоггер может кормить говной, а паства побугуртит пару недель, вернётся и попросит добавки
2fcc1bda3a8938438a62cd6043eba660-imagejpeg.jpg56 Кб, 505x758
722 1147800 0
>>147794
Дед как пердел видосики так и будет пердеть.
Врядли будет какой-то срач, где он опустит руки и скажет, всё мол ухожу, ютуб меня сломал и т. п

На самом деле если вам не приятна полит позиция влогера, не поднимайте шумиху накачивая его медийно, идите к тому влогеру, который по вашему говорит дельные вещи, помогайте ему.
723 1147869 0
>>147800
Ну да, не скажет. Просто в один момент его старые зашквары накопятся, а новый бахнет на весь Ютуб.
724 1148022 1
>>147786
От кого ему прилетит долбаеб, алабугу рекламили только медиа молекулы с накрученным онлайном, все агенство дианочки заняли сторону дедпи и сказали что алабуга кал.
Screenshot20260505203446.jpg135 Кб, 720x1168
725 1148544 3
Фоном слушал деда на работе.

Gays, поиграйте в psp, хоть на эмуляторе.
726 1148549 0
>>148544
Не знал, что детсадовцы могут устраиваться на работу
727 1148739 0
Gays, как ваши дела с эмуляцией PSP?
image.jpg291 Кб, 784x1168
728 1148758 0
Какие вы играли игры на PSP?
PSP GO vs PSP - Screen comparison [get.gt].mp4533 Кб, mp4,
360x640, 0:09
729 1148807 0
730 1148819 0
>>148739
>>148758
>>148807
Ну как тебе постинг в треде? Много фидбека получаешь?
Будешь продолжать срать нерелейтед калом про консольку детства?
731 1148873 0
>>148819
Благодаря нему тред умирает, так что не надо тут, он герой
732 1148914 0
>>148873
А зачем тебе смерть треда, Леонид? Чтобы неприятное про тебя не писали?)
1778142578533.jpg234 Кб, 1080x768
733 1148917 0
Вот кто сидит в подписчиках сабжа. Даже не скрываются.
734 1148918 0
>>148914
Я пидорку47 в рот срал, ненадо тут, а так говноед47 просто слишком уныл на мой взгляд, да и ебальник его на доске вызывает отвращение как навозная муха
735 1148921 1
>>148918
Учитывая его тряску из-за комента на ЛУРКЕ блять, становится ясно, что этот лошпед читает про себя всё и трясется, и мимо этого треда 100% не проходит.

Так что терпи, Леонид, мы продолжим подрывать тебе пердак.
17780765626030332076.jpg514 Кб, 765x819
736 1148926 0
>>148819
Да, буду
i(3).jpg74 Кб, 740x424
737 1148927 1
Вы просто нищие, неможете позволить не консоль, не девайс для эмуляции PSP
i(4).jpg89 Кб, 1280x720
738 1148928 3
Дед и Вертолет самые чиловые, душевные и ненавязчивые реакты пилят, вот кого не слушал, всеравно в итоге к ним возращаюсь.

Я не понимаю как слушают Маргинала истеричного или рейжбайтящего пухлиша и рохожих на них.
739 1148929 0
>>148921
Лол, в натуре? А вот про коммент на лурке поподробнее, я знал, что говноед47 обидчивая чмоня, но настолько
740 1148933 0
>>148929
Во время срачей после ролика Бабая Терпи47 напиздел на Мунлайтера, якобы тот его доксит, и за это его подсосямба Майзенберг слил инфу по Мунлайтеру. Мунлайтер Майзенберга подтянул в дис (Майзенберг сперва ссыкливо слился), после чего узнал, что его слили из-за того, что Мунлайтер там доксил Терпи. И весь докс, по словам Терпи и Майзенберга - это посты на ЛУРКЕ и ДВАЧЕ. А там из такого лишь один коммент - что пахан Леонида богатый, бабки на контрактах налутал. И чего так затрясся маленький наш на один беспруфный коммент на богом забытом сайте? Неужто там написана правда? Интересно.

На логичный вопрос "где пруфы, Билли?" Терпи так и не ответил, попутно перемонтировав хронологию срача, чтобы не выглядеть обиженкой, которая лет 5 трясётся из-за своего же обсера в твиттере. Ещё и на созвоне с Зио на тот же вопрос про пруфы докса Мунлайтером Леонид обтек и что-то промямлил в духе "есть, но не покажу".

Так что читает всё наш трясунчик, читает. Как и его кумир Пенкин, который пилит оправдательные шортсы на каждый негативный пост в своём треде, но "на этой помойке давно не сидит".

Давай, Леонид, расчехляй свою дату и высылай поркрепление из закрытого чатика, надо перекрыть неприятные комменты, а взамен подарить парашные JRPG комментаторам.
741 1148939 0
>>148933
Беру свои слова назад насчет треда. Эта информация действительно меня повеселила, надеюсь еще что-то вскроется
742 1148966 0
>>148933
Нет смысла разоблачпть Deadp47, он выйдет сухой из воды попутно порофлив в духе, мол да я херовый, ну типа отписывайтесь... и всем пох, пордут просто.
743 1148967 0
Кокой мув Deadp47 лично вас задел, и почему вы не хуярите тех кто срёт политотой более ярко и мразотней?
744 1148969 0
Родсвеник?
Еврей?
745 1148974 0
>>148967
Я дохлогопидора47 не люблю исключительно потому, что у него помойный вкус буквально во всём
746 1149010 0
>>148974
А у кого пиздатый вкус?
747 1149041 0
>>148967
Пиздаболу в рот нассым
Вот, почему
748 1149044 0
>>148966

>разоблачпть


>пордут



Чё трясёшься, Леонид, раз ничего не будет? И чего трясешься каждый раз? Когда инфа про ролик жирнича Бэбэя всплыла, ты по личкам бегал и плакал, что на тебя чё-то там копают. Когда Стасян про тебя сказал во время срача с IXBT, ты тоже затрясся, что аж Майза нахуй послал. Поржут просто граждане соседнего государства, которые сюда тебя дефать прибегают по отмашке.

Бля, такого чмоху и омежку, который на ровном месте всегда выходит с обосранными штанами, ещё поискать надо. От Тарана затерпел. От Витали на интервью затерпел. От Мэдиссона затерпел. От Братишкина затерпел. От Мунлайтера/Бэбэя/Кастома затерпел. От Металиста затерпел. От Жмиля затерпел. От Итпедика затерпел. От пикселя на LG OLED затерпел. От купленных и уже слитых переводов затерпел. От тян своей затерпел. Казики хуесосил - сам их пиарил. Алабугу хуесосил - сам её пиарил.

Реально, сабж хуже червя-пидора, хотя казалось бы...

>>148969

> Еврей?


Нет, он...
749 1149046 0
>>149044

>От Витали на интервью затерпел.


Затерпел, помирился, а потом пошел клеветать на него. Выдумал, что Виталя знал, что это школьник страйки кидает. Что Виталя специально начал раздувать скандал, чтобы Григоровичу насрать в трусы.
750 1149048 0
>>149044
Самая потешная хуйня с терпилой47 была когда он обещал научить Виталика играть в сифу, но сам же сгорел на втором боссе и дропнул игру по итогу.
751 1149057 0
>>147794
Дело, кстати, не только в традиционном отсутствии института репутации, но ещё и в том, что в последние года блогеры снимают разоблачения друг-на-друга, где главная суть претензии - в политической позиции инфлюэнсера. Которую он, например, скрывает. И такие разоблачения работают и как репутационный удар, так и как пиар, а-ля "Посмотрите, вот каких он на самом деле политических взглядов!".

Сейчас просто общество максимально политизировано и разделено, поэтому любой срач или разоблачение добавляют подписоты не только разоблачителю, но и тому, кто подвергается критике.
17780987255660846020.mp42,5 Мб, mp4,
576x576, 0:37
752 1149061 0
>>149044
Почему ты хочешь краха Деда?
Что это тебе даст?
Ну залутает Дед 1000 000 $ на новую жизнь и уйдет в тень жить на девидендах, тян ебать будет и детей ростить.
Тебе полегчает, а после Деда кто на очереди будет тебе мешать? Маргинал на какой позиции у тебя, под Дедом чтоли???
753 1149062 3
Просто примите Деда, и рофлите с ним.
И в PSP играйте летом.
754 1149072 0
>>149061

>залутает Дед 1000 000 $


Сразу же проебёт в казике

>тян ебать будет


Не будет, мы все знаем, почему

>Тебе полегчает, а после Деда кто на очереди будет тебе мешать?


Меньше пиздлявых подсвинков = лучше
755 1149079 0
>>149061

>и детей растить


В это я ещё могу поверить, при условии, что секса лично у него в таких отношениях не будет
756 1149084 0
>>149046
Он еще и про "майора" намонтировал так, будто Виталя говорит про Беса, а не про Хрюзая. Типичный мув на обиженке - намонтировать всё так, как ему выгодно, а не как на самом деле. С мунлайтером так же было, на там мунлайтер обоссал его монтаж и с пруфами раскидал, как и когда все было на самом деле. Жмиль после этого Терпи в одну из главных пиздливых обиженок ютуба записал.
757 1149280 0
в комментах к элвинскому видосу опять про пахана пишут, диванон тхавля
758 1149343 0
Послушал я разоблачение Деда.
Ну казик это хуйня, он же его на англ. языке делал, доил забугорных баранчиков и лошков.
(Представьте, если бы казики рекламил на украинском)
Не ну если вы такие высоко нравственные и моральные, то как бы ок, коль вам за лошков обидно, мол жаль что лошок бабло всрёт? Смешно же.

По полит теме, ну Дед не агалтелая мразота типа этой >>1148077 (OP) вот эту суку нужно сразу хуярить при первой возможности.

Единсвенный косяк, который весьма неприятен, это дроп донатеров на твиче.... но как бы, я то не доначу, и вы наверно не донатите... ну лошки какакие-то по гейским чувством донатили красивому парню, но это из разряда швырять бабло в проститутку... их дело.

Пока вы отвлекаетесь на Деда, настоящие суки срут во всю свою порваную жопу и излучают критичесеий уровень хейт излучения.
759 1149593 0
>>149343

> Не ну если вы такие высоко нравственные и моральные, то как бы ок, коль вам за лошков обидно, мол жаль что лошок бабло всрёт? Смешно же.


А то, что дедпи сам из себя строил высоконравственного и морального, и ему было жалко лошка, что бабло всрет, когда он обсерал рекламщиков казика, тебе смешно? Или это другое?

> По полит теме, ну Дед не агалтелая мразота типа этой >>1148077 (OP) вот эту суку нужно сразу хуярить при первой возможности.


Да нет, чётко виден вектор, кого он поддерживает. Вдвойне забавно будет, если всё эти манявбросы про батю и оборонку окажутся правдой. Не просто же так Лёня трясся от простого беспруфного коммента на полудохлом сайте. Тогда снова получится классический дедпиобсер, когда он что-то хуесосит, а потом всплывает, что он сам в этом зашквариться успел. Что казики, что бугабуга, что худшие лоукау стримеры, что плагиаторы. Блять, если дедпи снимет ролик, где осудит запрещенных в России геев, 100% всплывет видос, где он в туза балуется.
760 1149602 0
вот бубс поздравил всех с праздником, а дед поздравил? вот и думайте
761 1149606 0
>>149593

> всё эти манявбросы про батю


Дедпи поступил в 2014 закончил в 2018
Канал стрельнул в 2020
Кем он работал два года и на что жил.
762 1149609 0
>>149606
В магазине торговал за 10к, как Гусейн Гасанов
763 1149643 0
>>149606

>Кем он работал два года и на что жил.


В это время лохов скамил Райкер Хаккери
Или я что-то путаю?
764 1149655 0
>>149643

> В это время лохов скамил Райкер Хаккери


Это 21
765 1149681 0
Конвей иди нахуй за крайний ролик
766 1149682 0
>>149606
Он рассказывал что работал жил очевидно в Москве
Место работы было хуевое
767 1149683 0
Новый ролик клоуна про двач даже хуже недоеденного лг олед
768 1149684 0
Что может быть хуже червивого яблока? недоеденное яблоко
769 1149723 0
>>149683
Что там? Терпи47 решил подстелить содомку и обосрать двач, на котором про него пишут неприятное и который он ну конечно не читает )) через подсоса?
Screenshot20260510171917YouTube.jpg457 Кб, 1079x822
770 1150153 0
Надеюсь, в следующем видео про двач солевой денег денегерат расскажет как нюхал меф с котёнок шуичи на питерской сходке
771 1150206 0
>>150153
А что за история? Ничего про его лор не знаю в паблике амдэвс не сидел никогда
772 1150208 0
>>149593

>100% всплывет видос, где он в туза балуется.


Зауважаю только больше деда пидора
773 1150209 0
>>150153
>>150206
Гугли ТОРЧГЕЙТ
774 1150216 0
>>150209
Там какие-то интервью светова
Я не буду это смотреть можешь кратко пересказать о чем речь
image1,1 Мб, 3066x3066
775 1150226 0
>>150216
Не, я не буду пересказывать тебе кратко
1778439538418.jpg353 Кб, 853x1280
776 1150227 0
>>150226
Криштарь, ты то куда лезешь? Сам же миллион раз просил анончиков с двача кратко пересказать тебе базы для ролика.
1759324470868.png288 Кб, 735x618
777 1150342 0
>>150206
До того как стать клоуном у пидарасов и либертарианцем, но уже после того как амдэвс стал популярным пабликом у нитакусь Ярик ездил по россии, ходил по двачерским сходкам и употреблял там наркотики. Вместе с ним торчали и другие админы Амдэвс. Некоторых из них, родителям пришлось класть в наркологички. За вопросы по этой части биографии Ярик мгновенно банит на всех своих платформах. Хотя вот недавно постил фото с того времени https://x.com/YaroslavConway/status/1944039599179018558. Может быть какие-то более подробные фактоиды и фотографии есть в паблике Мудрость нашего поколения.
Торчгейт был уже после переезда ярика в москву и нахождения новых друзей-соупотребителей в либертарианской партии. Там Ярик отличился участием в группе в тг "питерский торч", где он с другими либертарианцами обсуждал потробности своего употребления, но при этом доксил и травил наркоблогеров. Эту историю Ярик уже частично готов обсуждать, но в формате полуправды. Например в тивиттере Ярик писал, что в питерском торче упоминается что он принимал лсд или мдма 1 раз не могу найти тот твит, хотя в скринах из чата от его имени рассказывается про более тяжелые наркотики и неоднократный формат употребления.
Дальше Ярик сбежал в Тбилиси в 2021ом году на солевом психозе, после получения повестки об уточнении данных от военкомата. Скорее всего ярик торчал и в тбилиси, так как плотно общался там с персонажами не скрывавшими свое употребление, типа аптечной принцессы.
Ну а вот сейчас, в роли популярного блоггера, он любит устраивать травлю "наркоманам из твиттера". Видимо не может все себе простить как проторчал деньги с продажи амдэвс, или как строчал своих тюменских друзей.
778 1150345 0
>>150342
Звучит как типовая история любой питерской богемы
Зашквара не вижу особого, учитывая что он завязал и не пропагандирует потребление.
779 1150348 0
>>150345

>завязал



Не факт :^)
780 1150350 0
>>150348
Ну тогда он весьма удачно это скрывает.
Гнобить его за то что он когда-то втихаря попробовал не вижу смысла. Это стандартная ситуация в городе пидерсбург
781 1150351 0
>>150350

>попробовал



Ярик, ты? Гнобить вообще никого не надо, особенно за свои грехи.
782 1150355 0
Вообще все претензии ярика к миру это какие-то проекции. Вот зачем рофлить над какими-то уродливыми леваками, если все твои друзья какие-то генетические уроды. Половина из них с ожирением.
А у тебя самого микрогнатия со щматом жира на шее и приходится вешать камеру на потолок, чтобы не было второго подбородка
783 1150357 0
>>150345
Ярик даванул Соню Блейд из лпр за употребление наркоты и секс-оргии, пока сам же занимался тем же.
784 1150359 0
>>150357
Бредик не пишем, от него ничо е зависило.
785 1150360 0
>>150359
Иххихиихх)))))
786 1150362 0
Терпи47 и его терпильные друзьяшки!
787 1150367 0
>>150351
Ну имелось в виду что он завязал
>>150357
Нихуя себе в лпр были персонажи из файтинга ??
788 1150368 0
Пожалуйста скажите что дедпи47 на самом деле гей и у него нет отношений с мерзкими бабами
789 1150370 0
>>150368
Он ебался трахался насаживал на кукан ловил баб своим мясным крюком сношался шпекался
Он заныривал в пизду кидал палку
790 1150375 0
>>150368
>>150368
Да, он из этих. Переметнулся после того как единственная тяночка его закуколдила. Потом ещё были попытки знакомств уберкрижовые, про которые и мунлайтер упоминал, после чего пошли аниме-трапы и закрепление новой ориентации.
791 1150382 0
>>150370
Пруфы нахуй
Обвинение в гетеросексуальности это серьезно

>>150375
Тогда база. Мунлайтер кстати уебок
Алсо проигрываю как бебей и остальные подсосы пытаются выставить деда в плохом свете а для меня все их тейки только сильнее заставляют уважать дедапи
792 1150402 0
>>150382

>а для меня все их тейки только сильнее заставляют уважать дедапи


Это многое говорит о нашем сосаети тебе, подсвинок
793 1150415 0
>>150350
>>150348
Судя по его вялой заторможенной речи и вообще поведению на стримах (в роликах это не заметно, так как там он читает заготовленный текст) он до сих пор на чём то сидит.
794 1150428 0
>>150382

> Мунлайтер кстати уебок


Почему?
795 1150469 0
>>150402
Так я русская и даже ни разу РФ не покидала

>>150415
Вроде нормальная речь человека без СДВГ
Мне как раз нравится такое
От стремительной избыточно эмоциональной речи болит головушка у меня

>>150428
Потому что посмел плохо говорит про няшу47
Я теперь его вечный союзник и приняла его в свою расширенную семью после обзора на старфилд где он считай единственный из крупных ютьюберов кто вступился за игру и пошел против ботофермы тенсента
Он делает то что ему интересно и он верит в то что говорит он искренний человек что самое важное
600x900.webp64 Кб, 500x750
796 1150479 1
797 1150498 0
Сам ты толстяк я пишу то что на самом деле думаю
Это ты живёшь в постироничной клетке я же свободна от этого
798 1150499 0
>>150469
Он единственный вступился за игру, потому что ему надо было показать свой "постиронизм", ведь его на казиках спалили. Было бы живодерство какое-нибудь в тот момент актуально или прочие кошмары, он бы и за них топил.
799 1150500 0
>>150498
Сральков, ты забыла фотку говнопараши ака psp приложить)
800 1150502 0
>>150499
А потом стримы на сотни часов прохождения ага
Говорю тебе или нахуй со своей новой искренностью и постиронией
Этот рак не всех людей ещё поглотил и няша47 один из тех кто остаётся искренним
801 1150503 0
>>150500
Я 1200пи а не сральков
Псп у меня не было но была пс Вита фатка на которой я с кайфом прошла гравити раш и некоторые игры с пс1/псп через адреналин
802 1150546 0
>>150503
>>150502
Сральков, если твой кумир сует себе в жопу хуй 1000 раз, а не один, это ваши проблемы.
803 1150579 0
>>150502
у тебя рак мозга, к доктору сходи, лечиться надо. Ебануться, шизу старфилд понравился, какой он молодец, прям святой. И похуй, что он пиздит, как дышит, по любому поводу. Выгораживать этого ебантяя только больной на голову куколд будет.
аренда это пиратсво.webm1023 Кб, webm,
854x480, 0:35
804 1150951 0
805 1150952 0
>>150226
>>150227

Нахуя ты предал Набег на своёнок фест в 2021 г.?

(отсылка к набегатору в маске гоуста Гоуста)
806 1151277 0
>>150951

>Перепродажа дисков такое же пиратство


Это просто уморительно
807 1151925 0
Дедпи В С Ё
808 1151954 0
>>151925
Что всё? Помер?
Всё смог?
809 1151956 0
Кому же теперь в ротик ссать... Леня был такой послушный мочехлеб, эх
810 1152410 0
Сочно рассказывает о какой либо игре или теме, но такое ощущение что это не связано с реальностью, типа поддувает тему на 300% но в реальности игра обычно кал, как будто бы игровой журналист но который абсолютно не разбирается в игре и имеет исключительно казуальный экспириенс во всем, собственно под бутер можно послушать но серьезно относится к его высерам нет смысла ибо они будут на 100% неверны хоть и красочно преподнесены.
811 1152418 0
>>152410
С добрым утром. Дедпи тупой, ничего умного не выдаст, скорее обосрется на ровном месте, как обычно.
812 1152439 0
>>152410
Дедпидор47 абсолютно вторичный хуесос. Он даже приветствие в роликах и манеру подачи у зарубежного блохера спиздил. Не говоря уже о том, что лёнька очень хочет быть похожим на своего кумира - Илюху Жопича Мэддиона. Даже интонациями, речью и смехом. Это пиздец просто.
Сам же он по пьяни давно говорил, что ему jrpg нравятся, а всё остальное он ради хайпа делает.
813 1152441 1
Аудитория у Внеполитики47 максимально соевая. Много х-менов. Пересечение с аудиторией Конвея, Майкла Сраки, Дрюзая, Банана, Штефанова и прочих пидарасов. Посидел с этой аудиторией в одних чатах и понял, какие же они беспросветно тупорылые. В основном политика банится его модераторами, но к хохлячьей теме относятся лояльней. Все вместе смеются на так называемыми "базонюхами" и Россией в целом. Для лёньки рекламировать казики не зашкварно. Самый закшвар по его мнению - это реклама Алабуги.
814 1152447 0
>>152441

> Самый закшвар по его мнению - это реклама Алабуги.


Почему? Потому что там дроны собирают?
Так по слухам его батя так же на оружейку работает.
815 1152452 0
>>152447
Чееееееел, ну это минус вайбик, чеееееел, мать ебал, чеееееел.
А вообще будет забавно, когда вскроется чем заниматься его папашка, смотреть за его оправданиями. Будет ли там как с оправданиями казино, или он придумает что-то новое, типа "Да, мой папаша зарабатывает на смерти скакуасов, но он никому к этому не призывает, гааайз"
816 1152455 0
>>152447
Основная причина по их заявлениям в том, что это максимально конченное место, где тебя гнобят, унижают, творят полный беспредел. Дроны упоминаются в том контексте, что из-за них объект считается военным, и туда может прилететь в любой момент, и типа зачем рекламировать то, где могут пострадать люди. Но, думаю, сам факт того, что там собираются дроны, которые потом используются на СВО, тоже играет свою роль. Всё же это политика, а это "минус вайбик, чееел".
817 1152456 0
>>152452
По-моему это максимально прохладные истории про то, что у него отец где-то на ВПК работает.
818 1152460 0
>>152456
Ленька, спок. Все тайное станет явным
819 1152466 0
>>152460
Меня больше всего удивило то, как Дедпи или Штефанов умудрились аккумулировать такое количество говна вокруг себя. Их подписота это же просто мрак.
image.png459 Кб, 710x888
820 1152467 2
Ну собственно...
Нужно было и на дедпидора масс репорты кидать, чтобы и ему твич и всё остальное отъебнули.
821 1152470 2
>>152456
Тогда почему его с этой прохлады пробрало до дрожи, и его верный подсос Даниил побежал доксить мунлайтера?))

Напишу без спойлера специально для тебя: он жутко испугался, что кто-то копает под его отца, увидев комментарий на лурочке. От страха подумал, что это анимешник валера. Ну и решил ударить на опердежение. Про это все Даниил волков рассказал на стримах.
822 1152471 0
>>152470
Бля, "даниил волков" такой же гнилой пидорас, как и сам дедпидор.
1779198331120.jpg537 Кб, 1080x2052
823 1152492 0
Блять, этот еблан когда-то сможет НЕ ОБОСРАТЬСЯ на ровном месте? Реально хуже червя пидора.
824 1152510 0
>>152492
Некоторых людей даже не обязательно выводить на чистую воду
Дай им площадку, где они смогут свободно излагать свои мысли, так те сами себя сдадут
1779220047025.jpg116 Кб, 1080x2186
825 1152568 0
УДАР В ПСИНУ ОТ ИЛЮХИ "MAD" БАЗЫ!!!
826 1152612 0
>>152568
Илюха Мэд база.
827 1154157 2
Очередное обсикание чма

https://youtube.com/watch?v=wOqYuFrB7no
828 1154337 0
>>154157
Не смотрел само видео, но в комментариях горения жоп.
Не знающий контекста может подумать, что видео - говно. Но люди в теме видят, что Лёня опять дал команду закидывания дизлайками неугодного видео

Самое частое, что вижу в комментах - упрёк в том, что с видео помогал, девочки, присядьте, Михас.
829 1154418 0
>>154337
Ну да, тоже с этого взлольнул. А чел там просто текст озвучил в вставках.
830 1154445 0
>>154337

> Но люди в теме видят, что Лёня опять дал команду закидывания дизлайками неугодного видео


Он просто на стриме посмотрел видос. Так что считай да, дал команду.
831 1155579 0
https://2ch.su/b/res/333513926.html

Лёня протек в б
1780043656914.jpg316 Кб, 1080x930
832 1155585 4
Дед настолько чмоня что его даже чубики свои пиздят лул
image.png144 Кб, 1019x423
833 1158037 0
834 1158044 0
Шутка с упоминанием себя любимого в титрах Борьки обходится деду 10 000 р. - 135.70 USD $ - Доллар США
Это примерно 16 200 $ в год

Мне кажется Деду надо переосмыслить свои растраты и раставить приоритеты, ибо живет он аскетично как бабка, захламившись бутылками, пакетами в тесной квартирке, чтобы какой-то обленивщийся пиздабол рассказал тоже самое, что он уже рассказывал в стримах 2018 г.

Если он такой дрочитель на Борьку, то пусть уж покупает у него тупо фотосеты как у косплеерш, Борька пофтоткается с платсмассовым питсолетиком на заброшке в образе Леона и продаст пак за 45$
red pil deus ex.webm8,5 Мб, webm,
1280x720, 3:23
835 1158048 0
836 1158213 0
>>158044
Чувак, это 1500 долларов в год, или 100к рублей. Это копейки для Дедпи.
837 1159183 0
>>042880

> А там уже будем оптимизировать за гнилой базар.


Как успехи спустя год?
838 1159648 0
>>159183
Сабж откупился гифтами на JRPG, пришлось приостановить деятельность.
1781695781088.jpg167 Кб, 1080x732
839 1160303 2
не сидит тут
твердо и четко
а почему позорище то?
потому что тредик где тебя хуесосят?
840 1160788 0
>>158044
ебальник нищееба считающего чужие деньги представили?
841 1161101 0
ГАЗОНЮХИ! БЕГОМ СРАТЬ В КОММЕНТЫ И ДЕФАТЬ DEADP47! ЗА СКРИН С ВАШИМ КОММЕНТОМ В 100+ ЛАЙКОВ ДАРЮ ВАМ JRPG В STEAM! УЖЕ 28 МЕСТО В ТРЕНДАХ СУКА!

https://youtu.be/P6ZH-pjvhs4
842 1161103 0
>>161101
Почему Леонида Родина насилуют буквально в каждой ответке? Это не смешно на самом деле.
Посмотрел два часа, а там нытье терпилы47 про гадости в твиттере, страйки от ваканима (челябинский крепостной сообщи своему пахану, что правами на трансляцию аниме токио ревенджс владеет маленькая инди студия под названием дисней) , почему мунлайтер через общих не спас его от позора за рекламу колес.
843 1161105 0
>>161103
А чего ты ждал от любителя жрпг? Они все такие. Типичное тупое (всмысле обременённый интеллектом) чмо (всмысле жалкий лошок). На любой пук который Леонид высмеивает всплывает инфа, что он сам провонял этим пуком. Так было и с казиками и душой, с алабугой, с лицемерием, с вырыванием из контекста и прочим.
844 1161108 0
>>161101
бляяяя АХАХАХАХАХА
я думал что это мунлайтер срач устроил из-за аниме
а мунлайтер ВООБЩЕ не при делах, а срался с главой аниме вообще левый чел

и проекции и перемоги про "привлек криком внимание" ну это классика
845 1161116 0
Вот и проплыл труп врага. Все, что тогда "пиздели" про терпи47, оказалось правдой. И про подсосов, и про терпение. Теперь с новыми пруфами с голосовухой Майза про то, что его за слова про витали и стаса "из друзей выписали". Кто бы мог подумать...
1782046590448.jpg219 Кб, 880x1168
846 1161118 0
Проиграл с чубатой мрази
847 1161122 0
>>161118
Це фотолуп
В реальности у Лёньки на месте чуба плешь
848 1161123 0
То ли Мунлихтер мастер пиздежа и монтажа, то ли Леонид - жалкая чмоня, что ввязывается в конфликт, ничего не понимает, всё путает, в голове придумывает события, убеждает себя в их подлинности а потом хуярит обидчика за выдуманные проступки?

Помогите разобраться.
849 1161124 0
>>161123

>выдуманные проступки


Он за 5 лет не смог понять, что лже-Кольчугин был троллем шутником из твиттера с которым общался даже не мунлайтер.
850 1161125 0
>>161123
Второе. Тебе уже все разжевали хз когда, это компиляция инфы со стримов в ролик. Ну пара новых вбросов была. Дед реальная чмонька великовозрастная и тупая максимально. Этому еблану 30 лет, а он до сих пор у себя постит анимежопы и играет в JRPG. Аудиторию малолетних омежных дебилов на воспитании у мамки с бабкой собрал, потому что взрослый осознанный человек с таким омегой общаться точно не будет. Вот что с ним обсуждать? Как он чуть не расплакался на подай-принеси квесте про енотика в метафор рефантазио?
1782049269022.jpg30 Кб, 316x314
851 1161126 0
>>161122
Все такими будем
1782119287814.mp44,5 Мб, mp4,
720x1280, 0:15
852 1161256 0
А чё Дед молчит кста? Про какую-нибудь хуйню сразу посты и видосы, а тут игнор тотальный...
853 1161261 0
>>161256
Я поражаюсь выдержки подсосов дедпи. После предыдущих его двух видосов на доску набегало куча людей, а сейчас третий день тишина.
Выдержка невероятная, как пахан сказал так и будет.
854 1161264 0
>>161261
Пахан команды не давал. Подсосу встревать не нужно

Просто игнорируем. Никакого видео не вышло. Да и вообще, конфликт исчерпал себя. Твёрдо и четко.
855 1161266 0
>>161256
Так там по факту хуесоса опустили. Вчера на стриме у Каста как сучара ржал. Жду стрима Жмиля, у того чую от смеха кишка выпадет. На моменте когда узналось, что Леня обиделся на Кастома за то что тот его ролик не посмотрел и сердечко на комментарий не поставил я чуть не умер.
856 1161270 0
>>161261
В сосальне дали обратную команду - никуда не разносить, не упоминать, а то выпишут из подписчиков за лишнее слово, как Майза из друзей.

>>161266
Ранимая душонка жалкого анимешника... Видно сразу, как его в детстве чморили, раз характер такой сформировался. А чё, Кастом видос смотрел? Да Жмилю будет впадлу думаю, там инфы новой мало.
Я вот выпал с причины обиды. Я думал, обида на свой же обсер в твиттере - это пиздец. А нет. Настоящий пиздец - это обида на свой же обсер в твиттере и перефорсы, когда вместо Мунлайтера там срались фейк чела из издательства и какой-то отбитый анимешник. Ебать даун просто на Деде, я в ахуе. И челу 30+ лет. Жалко, что Виталий IXBT не такой душный, и не покажет, как там Дед про "майора" нарезал. Очередной шизотейк от Деда рухнет. А то подобная инфа только на мелких каналах да стримах у Жмиля всплывает.
857 1161275 0
>>161261
jrpg про ояшей сами себя не купят
приходится сидеть тише воды ниже травы ради гифта
858 1161277 0
На тебя вышло похоронное разоблачение, где ты оказываешься ещё большей тупицей и обиженкой чем изначально казался?

НАЧНИ ПЕРЕФОРС И ХУЕСОСЬ БРАТИШКИНА

Леня, один мув два раза не сработает
859 1161284 0
>>161277
Ничего ничего. Тут сейчас еще на его папашу копают. Теперь когда узналось с кем он в общагах жил и пересекался это будет гораздо легче. ДИВАНОН ТРАВЛЯ
860 1161285 0
>>161270
Майз оказался не просто подсосом, но еще и никчемным чмошником, который после того как Леночка нассал ему в рот только сильнее начал дефать Леночку. Буквально амеба безвольная чья участь вертеться в ногах обиженного анимешник
861 1161288 0
>>161285
Есть такое после истории с деньгами Майз упал в моих глазах. Челик пришел срать на двачи, рассказывая что Леня не должен бабок ему, а вообще он и не просил. Ему и в Челябе неплохо живётся.
Все шутили, что Миша в рабстве у Витали, пока у нас под носом была такая оказия.
862 1161289 0
Так смешнее то что КопроДед по кд мониторит этот тред, чтобы не дай бог на него или на его папочку что-нибудь всплыло. КопроДед, если тут сегодня или завтра адрес твоего отца или его место работы всплывет, то что делать будешь? :з
863 1161292 0
>>161288
На словах крутой гигачад с подвалом и в костюме священника, а на деле обиженный толстый ребенок, который не только зассал копродеда, но и начал защищать его пиздеж в ущерб себе. Просто позорище.
864 1161294 0
>>161289
>>161284
А зачем отца втягивать в интернет-срачи? Никогда не понимал подобной фигни
865 1161295 0
>>161294
А я вот хочу блин(
866 1161300 0
>>161289
Скажите мне вещь, которая НЕ отлетела в деда обратно? Буквально все, что он хуесосит, в его жизни было.
867 1161305 0
>>161294

>А зачем


Just for lulz
868 1161375 0
>>161284

> Тут сейчас еще на его папашу копают


Ну и что накопали?
869 1161381 0
>>161375
Сейчас бы сливать инфу в тхрэд, который по кд мониторит Трясунчик47, лел.
870 1161425 0
>>161381
Значит, нихуя ты не накопал
871 1161484 0
>>161425
Терпи47, иди нахуй.
872 1161491 0
>>161484

> рвоньк завистливого лошпеда

873 1161496 0
>>161491

>пук гринтекстом


Терпи.
874 1161501 0
>>161496
Но я же не ты, Лень. Не TearP47.
875 1161504 0
>>161501
Найс перефорс.
Терпи.
Обновить тред
« /hry/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее